第1回世田谷陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第1回世田谷陸上競技会

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2023年4月08日

決勝 3組
1位 3.53.38 牛ノ浜 翔汰:麗沢大
2位 3.56.38 山田 彪斗(2) 関東学院大
3位 3.56.46 小林 周太郎(1) 明大
4位 3.57.40 樋口 拓海(2) 専大
5位 3.58.19 富田 拓臣(2) 水城高
6位 3.58.21 越川 剛暉(3) 東大
7位 3.58.26 小松 和久也(2) 相洋高
8位 3.58.87 市川 和英(1) 関東学院大
9位 3.58.97 里沢 侑利(2) 水城高
10位 3.59.44 宮岡 陸斗(3) 立正大
11位 3.59.87 山下 煕莉杏(3) 電通大
決勝 4組
1位 3.45.44 横川 巧:東京陸協
2位 3.50.84 前田 恋弥:Kao
3位 3.51.00 小田切 幹太(1) 中大
4位 3.52.00 神 直之:北星病院
5位 3.52.01 小柴 裕士郎(3) 水城高
6位 3.54.43 鈴木 耕太郎(1) 中大
7位 3.58.14 藤田 大智(1) 中大
8位 3.59.01 佐藤 蓮(1) 中大
9位 3.59.78 荒井 遼太郎(3) 川崎橘高
決勝 1組
1位 9.04.64 加納 大聖:one’s
2位 9.18.07 鈴木 創羽:光明学園相模原高
3位 9.20.08 岡村 皇樹:光明学園相模原高
4位 9.34.24 石橋 涼太:光明学園相模原高
5位 9.44.49 小岩井 龍河:光明学園相模原高
6位 9.48.01 郡 恵樹:アトミク
7位 9.48.72 竹内 勇翔:光明学園相模原高
8位 9.50.07 田中 幸二:RunField
9位 9.50.42 平沢 弘大:光明学園相模原高
10位 9.50.51 下島 千明:多摩川陸上ク
11位 9.51.28 森 雅俊:RUNWEB
12位 10.02.32 加藤 琉翔:光明学園相模原高
13位 10.12.79 大築 隆之:SWAC
14位 10.14.95 原田 音真:光明学園相模原高
15位 10.15.83 高村 良太:光明学園相模原高
16位 10.30.60 石田 克成:多摩川陸上ク
 DNS 西郷 武史(3) 相洋高
 DNS 宮崎 太郎:光明学園相模原高
 DNS 山本 昌孝:多摩川陸上ク
 DNS 斎藤 颯汰:光明学園相模原高
 DNS 石田 剛士:モントブラン
 DNS 馬場 航汰(3) 相洋高
決勝 2組
1位 8.46.77 山口 大雅(3) 関東学院大
2位 8.48.63 石浦 巧都(1) 駒大高
3位 8.50.17 神之田 真紘(4) 麗沢大
4位 8.52.28 坂本 優騎(3) 麗沢大
5位 8.54.48 亀之園 京士郎:専大
6位 8.57.62 山口 幸太郎(1) 駒大高
7位 8.58.38 山野 颯也(1) 笛吹高
8位 9.00.25 井上 満喜(2) 笛吹高
9位 9.00.41 池谷 陸斗(1) 駒大高
10位 9.03.52 飯田 康平:多摩川陸上ク
11位 9.08.36 安藤 慎悟:駒大高
12位 9.08.75 岩瀬 弘之:江戸川区陸協
13位 9.11.01 猪瀬 祐輔:吉本興業
14位 9.11.78 名取 龍希(2) 笛吹高
15位 9.15.49 渡辺 蹴斗(2) 笛吹高
16位 9.28.29 森 一真(3) 笛吹高
17位 9.28.78 北野 広大(3) 笛吹高
 DNS 秋葉 直人:RFA Japan
 DNS 大芦 優一(1) 駒大高
 DNS 奥田 捺暉:麗沢大
 DNS 鎌田 紘宜:RFA Japan
決勝 3組
1位 8.20.29 田中 伶央(3) 笛吹高
2位 8.23.76 加藤 拓海:RFA Japan
3位 8.27.35 辻川 諒:RFA Japan
4位 8.36.21 若井 涼:麗沢大
5位 8.36.87 高崎 陸(1) 亜大
6位 8.37.16 佐藤 大心(3) 駒大高
7位 8.38.17 杉本 翔輝(1) 麗沢大
8位 8.39.24 神先 強志(2) 駒大高
9位 8.43.51 柴田 瀬允(M1) 東工大
10位 8.43.66 関 優樹(2) 麗沢大
11位 8.48.19 岩田 悠希:one’s
12位 8.51.18 菅野 真也:三ツ池ランニングクラブ
13位 9.01.41 松島 竣成:専大
14位 9.02.24 沼田 良太(3) 亜大
 DNS 東 晃成:麗沢大
 DNS 福井 康生:麗沢大
 DNS 粟江 倫太郎:専大
 DNF 大久保 誠吾:埼玉陸協
 DNS 川田 啓仁:埼玉医大G
決勝 4組
1位 8.04.57 安原 太陽(4) 駒大
2位 8.05.39 並木 寧音(4) 東農大
3位 8.06.61 折居 卓哉:サンベルクス
4位 8.06.97 青木 丈侑(3) 東農大二高
5位 8.08.37 平 和真:Kao
6位 8.09.81 吉中 祐太(2) 中大
7位 8.10.68 帰山 侑大:駒大
8位 8.17.21 深堀 優(2) 東農大
9位 8.17.84 原田 望睦(3) 東農大二高
10位 8.18.05 東海林 宏一(3) 中大
11位 8.21.76 鈴木 耕太郎(1) 中大
12位 8.26.96 小田切 幹太(1) 中大
13位 8.27.71 後藤 琉太朗(1) 中大
14位 8.30.15 藤田 大智(1) 中大
15位 8.30.57 白川 陽大(2) 中大
16位 8.31.07 助川 颯都(1) 中大
17位 8.36.54 佐藤 蓮(1) 中大
 DNS 佐藤 宏亮(2) 中大
 DNS 伊藤 春輝(1) 中大
 DNS 名取 燎太:コニカミノルタ
 DNS 山崎 草太:中大
 DNS 川口 慧:コニカミノルタ
 DNS 本間 颯(1) 中大
 DNS 柴田 大地(1) 中大
 DNS 溜池 一太(2) 中大
 DNS 篠原 寛(2) 中大
 DNS 阿部 陽樹(3) 中大
決勝 1組
1位 15.08.95 仁岸 蒼空:三浦学苑高
2位 15.15.25 梶山 拓真:茨城陸協
3位 15.34.80 樋口 陸(3) 駒大高
4位 15.38.24 浜崎 航太郎(M1) 東大
5位 15.41.82 近藤 和歩:光明学園相模原高
6位 15.43.85 高橋 柊(3) 駒大高
7位 15.45.78 長岡 甲斐斗:Rundezvous
8位 15.50.25 森 原樹(2) 韮崎高
9位 15.50.77 岩田 和大:東工大
10位 15.55.95 馬場 裕斗:上智大
11位 15.57.23 大久保 仁稀(2) 韮崎高
12位 16.01.10 田中 陽琉:光明学園相模原高
13位 16.06.26 山本 朔也:光明学園相模原高
14位 16.09.19 大高 道三:駒大高
15位 16.10.35 裏野 凌央:東工大
16位 16.10.62 柚木崎 正彦:東大院
17位 16.21.75 古田 丈耀:駒大高
18位 16.39.94 大鹿 弦:光明学園相模原高
19位 16.44.50 増井 康大:光明学園相模原高
20位 16.45.81 上川 隆之介:光明学園相模原高
21位 16.47.73 梅田 真瑳弥:湘南工科大附高
22位 17.05.84 斎藤 翼(2) 韮崎高
23位 17.18.28 アチャリヤ 淳一(3) 電通大
24位 17.48.01 久保 洸晴:光明学園相模原高
25位 18.18.44 田端 泰成(2) 韮崎高
 DNF 森下 聖(2) 東工大
 DNS 海津 淳:本荘由利陸協
 DNF 渡辺 大仁:立正大
 DNS 渡辺 蒼生(2) 韮崎高
 DNS 箱崎 直喜:東工大院
 DNS 田村 嘉浩:Team M×K
 DNS 井畑 圭喬:三鷹市陸協
決勝 2組
1位 14.55.25 小出 暖人(3) 三浦学苑高
2位 14.55.33 兼箇段 颯(3) 専大
3位 14.56.50 三上 陸空:三浦学苑高
4位 15.01.57 中村 駿太:東工大
5位 15.11.39 河野 孝志:豊岡RC
6位 15.13.42 田中 康聖(3) 筑波大
7位 15.14.74 柴田 幸樹:田園クラブ
8位 15.18.91 石井 琉聖:明大同好会
9位 15.19.52 小林 慶太(3) 駒大高
10位 15.20.71 宮本 大也(4) 麗沢大
11位 15.28.46 藤田 アトム(2) 流通経大
12位 15.28.74 椛沢 勇樹:湘南工科大
13位 15.32.96 杉原 走(3) 相洋高
14位 15.35.54 余川 周:田園クラブ
15位 15.40.14 陶山 丈太郎:相洋高
16位 15.40.37 斎木 優真:湘南工科大附高
17位 15.44.36 古屋 匠己(3) 韮崎高
18位 15.44.71 鈴木 陸斗:駒大高
19位 15.46.70 佐藤 挨希:湘南工科大附高
20位 16.06.87 渡辺 涼太郎(3) 相洋高
21位 16.41.60 後藤 駿太:湘南工科大附高
 DNS 宮代 和騎:筑波大
 DNS 佐藤 琉輝也(3) 光明学園相模原高
 DNS 大久保 誠吾:埼玉陸協
 DNS 鈴木 遊大:田園クラブ
決勝 3組
1位 14.45.13 向田 泰誠:三浦学苑高
2位 14.50.61 穂坂 聖士(3) 駒大高
3位 14.52.47 徳永 航大:川崎橘高
4位 14.54.60 富山 翔太(4) 筑波大
5位 14.56.49 長谷川 健太(3) 筑波大
6位 15.08.43 塚田 萌成(4) 筑波大
7位 15.09.35 相川 隼吾(3) 駒大高
8位 15.09.63 太田 直希(3) 駒大高
9位 15.11.57 友永 健太(3) 川崎橘高
10位 15.14.40 西岡 裕喜(2) 川崎橘高
11位 15.38.54 高橋 叶夢(3) 駒大高
12位 15.39.18 船津 航世(3) 相洋高
13位 15.50.30 岩崎 淳吏(1) 亜大
14位 15.55.22 小泉 瞭太(2) 相洋高
15位 15.56.59 公文 拓翔:亜大
16位 15.59.00 岩井 凌真:東工大
 DNS 安喜 大晟:亜大
 DNS 松江 剛琉:湘南工科大
 DNS 渡辺 航世(3) 川崎橘高
 DNS 若林 千大(3) 相洋高
 DNS 今野 元揮:麗沢大
 DNS 佐藤 翔太:専大
決勝 4組
1位 14.36.32 菅谷 希弥(3) 駒大高
2位 14.38.66 平八重 充希(2) 山梨学大
3位 14.39.82 松田 陽太(3) 山梨学大
4位 14.41.60 今野 純(4) 麗沢大
5位 14.43.87 秋山 流星(2) 相洋高
6位 14.45.08 古川 幸治(3) 筑波大
7位 14.49.21 塚本 陸斗(2) 山梨学大
8位 14.50.44 南葉 聖琥(1) 山梨学大
9位 14.55.40 大田和 一斗(3) 専大
10位 14.57.36 吉村 快人:川崎橘高
11位 14.58.70 横山 竜之介:山梨学大
12位 15.09.46 大沢 明歩(2) 山梨学大
13位 15.14.06 松村 泰地(2) 山梨学大
14位 15.17.80 熊沢 諒哉(4) 湘南工科大
15位 15.37.18 久保 遥斗(3) 駒大高
 DNS 勝山 春翔:山梨学大
 DNS 田原 匠真:山梨学大
 DNS 榊原 巧:麗沢大
 DNS 徳永 心:山梨学大
 DNS 大津 勇人:筑波大
 DNS 友村 輝(2) 山梨学大
決勝 5組
1位 14.16.86 吉中 祐太(2) 中大
2位 14.25.53 小山 洋生(2) 筑波大
3位 14.25.55 高沼 一颯(3) 中大
4位 14.27.18 山城 弘弐(4) 専大
5位 14.27.63 和田 晴之(1) 専大
6位 14.27.87 若田 宗一郎:麗沢大
7位 14.29.22 福田 達也:専大
8位 14.29.74 野下 稜平(4) 専大
9位 14.30.68 藁科 健斗:専大
10位 14.32.66 木村 大地:TEAMみちのく
11位 14.33.03 手塚 太一(2) 専大
12位 14.35.29 具志堅 一斗(1) 専大
13位 14.42.39 浜田 宙尚(4) 中大
14位 14.42.97 丹 柊太郎(1) 専大
15位 14.46.61 皆川 和範(4) 筑波大
16位 14.56.16 折居 幸成(2) 中大
17位 14.58.59 伊藤 颯吾:東工大院
 DNS 矢萩 一輝:中大
 DNF D キサイサ:専大
 DNS 佐藤 陸(1) 専大
決勝 6組
1位 14.20.84 大畑 怜士:Kao
2位 14.21.92 松田 朋樹(3) 湘南工科大
3位 14.33.34 石部 夏希:フルヤ金属
4位 14.33.70 田島 洸樹(4) 専大
5位 14.34.00 佐野 拓実(3) 中大
6位 14.34.92 島津 裕太(4) 山梨学大
7位 14.46.72 窪田 悠人(2) 明大
8位 14.47.23 鬼塚 大翔(1) 明大
9位 14.48.14 羽藤 隆成(4) 中大
10位 14.48.53 森田 大弥(3) 関東学院大
11位 14.49.34 占部 大和(1) 山梨学大
12位 14.50.21 中野 蒼心:神奈川大
13位 14.51.66 川原 正輝(4) 山梨学大
 DNS 物江 雄利:Kao
 DNS 岡野 佑輝:RFA Japan
 DNS 金子 佑太朗:筑波大
決勝 7組
1位 14.11.24 稲森 勇翔(3) 亜大
2位 14.13.68 伊東 夢翔(2) 中大
3位 14.14.74 宮本 陽叶(2) 神奈川大
4位 14.17.29 池田 紀保:埼玉医大G
5位 14.21.88 尾方 馨斗:神奈川大
6位 14.24.46 宇津野 篤:神奈川大
7位 14.25.78 居田 優太(4) 中大
8位 14.26.26 高橋 銀河(4) 神奈川大
9位 14.30.67 広瀬 啓伍:麗沢大
10位 14.32.43 橋口 大希:埼玉医大G
11位 14.35.06 石綿 宏人:埼玉医大G
12位 14.41.35 山倉 良太(1) 国学院大
13位 14.42.37 平山 大雅(4) 筑波大
14位 14.45.31 浅井 大登(4) 国学院大
15位 14.48.73 大呂 青葉(2) 国学院大
16位 15.00.39 島貫 温太:コニカミノルタ
17位 15.03.30 西 優斗(2) 中大
18位 15.05.78 児玉 虎太郎:国学院大
 DNS 森田 隼也:国学院大
 DNS 渡辺 峻平(2) 国学院大
 DNS 湯本 樹:富士山の銘水
 DNS 田中 登馬(2) 国学院大
 DNS 鈴木 祐希:Kao
 DNS 伊東 大翔(4) 中大
 DNS 小林 篤貴(4) 神奈川大
 DNS 新井 友裕:専大
 DNS 森 和翔:国学院大
決勝 8組
1位 13.50.56 唐沢 拓海(4) 駒大
2位 13.56.42 花尾 恭輔:駒大
3位 13.56.42 S M ワイザカ:ヤクルト
4位 13.57.97 太田 直希:ヤクルト
5位 13.58.37 中村 大聖:ヤクルト
6位 14.05.64 三潟 憲人:国学院大
7位 14.07.34 村上 大樹(3) 山梨学大
8位 14.07.41 後村 光星(1) 国学院大
9位 14.07.78 芹沢 昭紀:富士山の銘水
10位 14.10.29 野中 恒亨(1) 国学院大
11位 14.11.60 篠原 楓:富士山の銘水
12位 14.12.04 湯浅 仁:中大
13位 14.13.65 辻原 輝(1) 国学院大
14位 14.14.79 高木 翔瑛(4) 山梨学大
15位 14.15.57 神 直之:北星病院
16位 14.17.85 吉田 蔵之介(1) 国学院大
17位 14.19.20 嘉数 純平(2) 国学院大
18位 14.26.46 田中 愛睦(1) 国学院大
19位 14.28.58 北村 淳生:山梨学大
20位 14.29.38 品田 滉人:山梨学大
21位 14.55.80 高田 尚輝(3) 山梨学大
22位 15.45.62 新本 駿(3) 山梨学大
 DNS 原 秀寿:国学院大
 DNS 上原 琉翔(2) 国学院大
決勝 1組
1位 30.18.19 志村 紘佑(2) 桜美林大
2位 30.53.17 佐藤 亘:桜美林大
3位 31.11.32 坪田 海:桜美林大
4位 31.16.11 杉谷 蒼天(2) 亜大
5位 31.23.24 渡部 颯:立正大
6位 31.23.53 福元 翔輝:明星学園
7位 31.26.37 北原 佑都:桜美林大
8位 31.35.04 柏木 天空:立正大
9位 31.36.50 知念 凌汰(2) 立正大
10位 31.38.42 富張 裕紀:神奈川マスターズ
11位 31.38.64 田部 智暉:桜美林大
12位 31.42.44 巽 勇樹(1) 湘南工科大
13位 31.59.56 堀口 花道(2) 筑波大
14位 32.13.95 山崎 雄允:桜美林大
15位 32.36.70 柴山 大輝(2) 立正大
16位 33.08.44 水品 賢士郎:立正大
17位 36.15.28 浜田 賢人:東京陸協
 DNS 高橋 拓海:桜美林大
 DNS 鬼頭 壮平:東大院
 DNS 高野 翔主希:湘南工科大
 DNS 島津 太一:桜美林大
 DNF 武下 孝輔:桜美林大
 DNF 稲葉 勇介(3) 桜美林大
 DNS 脇 陽真:湘南工科大
決勝 2組
1位 29.31.74 橋本 基紀(4) 明大
2位 29.33.36 綾 一輝(1) 明大
3位 29.47.15 室田 安寿(2) 明大
4位 29.59.96 上野 海斗(4) 育英大
5位 30.08.79 水谷 耀介(4) 育英大
6位 30.24.35 秋吉 拓真(2) 東大
7位 30.28.95 河合 紀舟(4) 育英大
8位 30.30.14 吉田 海渡(3) 筑波大
9位 30.42.00 渕本 海王(3) 育英大
10位 30.59.51 丸山 翔太郎(M2) 東大
11位 31.02.25 藤原 潤乃佑(4) 筑波大
12位 31.18.67 森田 雄貴(2) 東大院
13位 31.21.92 井坂 佳亮(2) 明大
14位 31.26.10 有隅 大起:立正大
15位 31.37.86 中西 勝輝(4) 亜大
16位 31.41.53 鶴見 健太(4) 横国大
17位 31.58.75 斎藤 拓海(4) 明大
 DNF 本多 健亮(4) 東大
 DNS 久田 淳司(M2) 東大院
 DNS 城戸 洸輝(4) 明大
 DNS 大湊 柊翔(1) 明大
 DNS 山本 樹(2) 明大
決勝 3組
1位 28.24.84 森下 翔太(2) 明大
2位 28.26.83 横山 徹:ロジスティード
3位 28.30.77 牟田 祐樹:ロジスティード
4位 28.45.23 富田 峻平:ロジスティード
5位 28.47.04 木村 有希(3) 慶大
6位 29.08.87 L N グギ:プレス工業
7位 29.17.20 溝上 稜斗(3) 明大
8位 29.32.87 安田 陸人(2) 慶大
9位 29.37.25 甲斐 涼介(3) 明大
10位 29.39.32 伊東 大翔(4) 中大
11位 29.48.35 安倍 立矩(3) 慶大
12位 30.39.18 大西 裕翔:専大
13位 31.27.69 曳田 道斗(3) 明大
 DNF ギデオン ロノ:ロジスティード
 DNS J M ディク:ロジスティード
 DNF R Y キムニャン:ロジスティード
 DNS 前田 将太:ロジスティード
 DNS 吉川 響(2) 明大
 DNS 堀 颯介(2) 明大
 DNF 尾崎 健斗(3) 明大
 DNS 新谷 紘ノ介(3) 明大
 DNS 杉 彩文海(4) 明大
スポンサーリンク
決勝
1位 4.30.36 小野 真緒(1) 拓大
決勝
1位 9.32.53 岩崎 麻知子(1) 拓大
2位 9.45.89 今泉 野乃香:埼玉医大G
3位 9.50.38 古沢 日菜向(2) 拓大
4位 9.50.84 佐々木 萌那:埼玉医大G
5位 9.58.03 近藤 萌子(3) 拓大
6位 9.58.89 梅崎 可愛(3) 拓大
7位 9.59.32 出口 歩果(2) 亜大
8位 10.00.38 黒葛 真愛:川崎橘高
9位 10.06.90 片桐 紫音(3) 拓大
10位 10.07.32 森 樹香(2) 拓大
11位 10.08.91 高野 美幸:埼玉医大G
12位 10.17.96 斎藤 美月(3) 相洋高
13位 10.42.58 山田 桜(1) 亜大
14位 10.46.58 中島 想(2) 韮崎高
15位 11.56.09 吉岡 美紀(2) 韮崎高
 DNS 上荒磯 利音:スターツ
 DNS 中込 百音(3) 韮崎高
 DNS 古賀 華実:埼玉医大G
 DNS 新井 沙希:拓大
 DNS 柏井 心乃:川崎橘高
 DNS 根岸 鈴香:亜大
 DNS 水沼 結衣:埼玉医大G
 DNS 真田 ひかる:亜大
 DNS 金屋 美伶(3) 亜大
決勝
1位 16.59.46 梅木 優子:拓大
2位 17.01.60 高橋 朱穂(3) 亜大
3位 17.02.98 山田 愛(2) 拓大
4位 17.05.06 菅谷 茉生(3) 亜大
5位 17.09.39 伊井 萌佑子:拓大
6位 17.13.48 門脇 奈穂(3) 拓大
7位 17.16.02 沖 千都(2) 亜大
8位 17.24.03 山崎 めい(1) 亜大
9位 17.31.53 田中 れのん(1) 亜大
10位 17.46.18 堀 純花(2) 松蔭大
11位 17.50.34 高橋 華瑠亜(2) 亜大
12位 18.00.30 森川 彩夢:松蔭大
13位 18.04.82 森 結唯(4) 松蔭大
14位 18.29.92 前場 美優:松蔭大
15位 18.33.61 九津見 美花(2) 亜大
 DNS 寺崎 梨華(4) 亜大
 DNS 河嶋 菜々子(4) 亜大
 DNS 金井 美凪海(4) 亜大
 DNS 岩崎 麻知子(1) 拓大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 3.45.44 決勝 4組
        横川 巧:東京陸協
2位 3.50.84 決勝 4組
        前田 恋弥:Kao
3位 3.51.00 決勝 4組
        小田切 幹太(1) 中大
4位 3.52.00 決勝 4組
        神 直之:北星病院
5位 3.52.01 決勝 4組
        小柴 裕士郎(3) 水城高
6位 3.53.38 決勝 3組
        牛ノ浜 翔汰:麗沢大
7位 3.54.43 決勝 4組
        鈴木 耕太郎(1) 中大
8位 3.56.38 決勝 3組
        山田 彪斗(2) 関東学院大
9位 3.56.46 決勝 3組
        小林 周太郎(1) 明大
10位 3.57.40 決勝 3組
        樋口 拓海(2) 専大
11位 3.58.14 決勝 4組
        藤田 大智(1) 中大
12位 3.58.19 決勝 3組
        富田 拓臣(2) 水城高
13位 3.58.21 決勝 3組
        越川 剛暉(3) 東大
14位 3.58.26 決勝 3組
        小松 和久也(2) 相洋高
15位 3.58.87 決勝 3組
        市川 和英(1) 関東学院大
16位 3.58.97 決勝 3組
        里沢 侑利(2) 水城高
17位 3.59.01 決勝 4組
        佐藤 蓮(1) 中大
18位 3.59.44 決勝 3組
        宮岡 陸斗(3) 立正大
19位 3.59.78 決勝 4組
        荒井 遼太郎(3) 川崎橘高
20位 3.59.87 決勝 3組
        山下 煕莉杏(3) 電通大
ランキング
1位 8.04.57 決勝 4組
        安原 太陽(4) 駒大
2位 8.05.39 決勝 4組
        並木 寧音(4) 東農大
3位 8.06.61 決勝 4組
        折居 卓哉:サンベルクス
4位 8.06.97 決勝 4組
        青木 丈侑(3) 東農大二高
5位 8.08.37 決勝 4組
        平 和真:Kao
6位 8.09.81 決勝 4組
        吉中 祐太(2) 中大
7位 8.10.68 決勝 4組
        帰山 侑大:駒大
8位 8.17.21 決勝 4組
        深堀 優(2) 東農大
9位 8.17.84 決勝 4組
        原田 望睦(3) 東農大二高
10位 8.18.05 決勝 4組
        東海林 宏一(3) 中大
11位 8.20.29 決勝 3組
        田中 伶央(3) 笛吹高
12位 8.21.76 決勝 4組
        鈴木 耕太郎(1) 中大
13位 8.23.76 決勝 3組
        加藤 拓海:RFA Japan
14位 8.26.96 決勝 4組
        小田切 幹太(1) 中大
15位 8.27.35 決勝 3組
        辻川 諒:RFA Japan
16位 8.27.71 決勝 4組
        後藤 琉太朗(1) 中大
17位 8.30.15 決勝 4組
        藤田 大智(1) 中大
18位 8.30.57 決勝 4組
        白川 陽大(2) 中大
19位 8.31.07 決勝 4組
        助川 颯都(1) 中大
20位 8.36.21 決勝 3組
        若井 涼:麗沢大
21位 8.36.54 決勝 4組
        佐藤 蓮(1) 中大
22位 8.36.87 決勝 3組
        高崎 陸(1) 亜大
23位 8.37.16 決勝 3組
        佐藤 大心(3) 駒大高
24位 8.38.17 決勝 3組
        杉本 翔輝(1) 麗沢大
25位 8.39.24 決勝 3組
        神先 強志(2) 駒大高
26位 8.43.51 決勝 3組
        柴田 瀬允(M1) 東工大
27位 8.43.66 決勝 3組
        関 優樹(2) 麗沢大
28位 8.46.77 決勝 2組
        山口 大雅(3) 関東学院大
29位 8.48.19 決勝 3組
        岩田 悠希:one’s
30位 8.48.63 決勝 2組
        石浦 巧都(1) 駒大高
31位 8.50.17 決勝 2組
        神之田 真紘(4) 麗沢大
32位 8.51.18 決勝 3組
        菅野 真也:三ツ池ランニングクラブ
33位 8.52.28 決勝 2組
        坂本 優騎(3) 麗沢大
34位 8.54.48 決勝 2組
        亀之園 京士郎:専大
35位 8.57.62 決勝 2組
        山口 幸太郎(1) 駒大高
36位 8.58.38 決勝 2組
        山野 颯也(1) 笛吹高
37位 9.00.25 決勝 2組
        井上 満喜(2) 笛吹高
38位 9.00.41 決勝 2組
        池谷 陸斗(1) 駒大高
39位 9.01.41 決勝 3組
        松島 竣成:専大
40位 9.02.24 決勝 3組
        沼田 良太(3) 亜大
41位 9.03.52 決勝 2組
        飯田 康平:多摩川陸上ク
42位 9.04.64 決勝 1組
        加納 大聖:one’s
43位 9.08.36 決勝 2組
        安藤 慎悟:駒大高
44位 9.08.75 決勝 2組
        岩瀬 弘之:江戸川区陸協
45位 9.11.01 決勝 2組
        猪瀬 祐輔:吉本興業
46位 9.11.78 決勝 2組
        名取 龍希(2) 笛吹高
47位 9.15.49 決勝 2組
        渡辺 蹴斗(2) 笛吹高
48位 9.18.07 決勝 1組
        鈴木 創羽:光明学園相模原高
49位 9.20.08 決勝 1組
        岡村 皇樹:光明学園相模原高
50位 9.28.29 決勝 2組
        森 一真(3) 笛吹高
51位 9.28.78 決勝 2組
        北野 広大(3) 笛吹高
52位 9.34.24 決勝 1組
        石橋 涼太:光明学園相模原高
53位 9.44.49 決勝 1組
        小岩井 龍河:光明学園相模原高
54位 9.48.01 決勝 1組
        郡 恵樹:アトミク
55位 9.48.72 決勝 1組
        竹内 勇翔:光明学園相模原高
56位 9.50.07 決勝 1組
        田中 幸二:RunField
57位 9.50.42 決勝 1組
        平沢 弘大:光明学園相模原高
58位 9.50.51 決勝 1組
        下島 千明:多摩川陸上ク
59位 9.51.28 決勝 1組
        森 雅俊:RUNWEB
60位 10.02.32 決勝 1組
        加藤 琉翔:光明学園相模原高
61位 10.12.79 決勝 1組
        大築 隆之:SWAC
62位 10.14.95 決勝 1組
        原田 音真:光明学園相模原高
63位 10.15.83 決勝 1組
        高村 良太:光明学園相模原高
64位 10.30.60 決勝 1組
        石田 克成:多摩川陸上ク
ランキング
1位 13.50.56 決勝 8組
        唐沢 拓海(4) 駒大
2位 13.56.42 決勝 8組
        花尾 恭輔:駒大
2位 13.56.42 決勝 8組
        S M ワイザカ:ヤクルト
4位 13.57.97 決勝 8組
        太田 直希:ヤクルト
5位 13.58.37 決勝 8組
        中村 大聖:ヤクルト
6位 14.05.64 決勝 8組
        三潟 憲人:国学院大
7位 14.07.34 決勝 8組
        村上 大樹(3) 山梨学大
8位 14.07.41 決勝 8組
        後村 光星(1) 国学院大
9位 14.07.78 決勝 8組
        芹沢 昭紀:富士山の銘水
10位 14.10.29 決勝 8組
        野中 恒亨(1) 国学院大
11位 14.11.24 決勝 7組
        稲森 勇翔(3) 亜大
12位 14.11.60 決勝 8組
        篠原 楓:富士山の銘水
13位 14.12.04 決勝 8組
        湯浅 仁:中大
14位 14.13.65 決勝 8組
        辻原 輝(1) 国学院大
15位 14.13.68 決勝 7組
        伊東 夢翔(2) 中大
16位 14.14.74 決勝 7組
        宮本 陽叶(2) 神奈川大
17位 14.14.79 決勝 8組
        高木 翔瑛(4) 山梨学大
18位 14.15.57 決勝 8組
        神 直之:北星病院
19位 14.16.86 決勝 5組
        吉中 祐太(2) 中大
20位 14.17.29 決勝 7組
        池田 紀保:埼玉医大G
21位 14.17.85 決勝 8組
        吉田 蔵之介(1) 国学院大
22位 14.19.20 決勝 8組
        嘉数 純平(2) 国学院大
23位 14.20.84 決勝 6組
        大畑 怜士:Kao
24位 14.21.88 決勝 7組
        尾方 馨斗:神奈川大
25位 14.21.92 決勝 6組
        松田 朋樹(3) 湘南工科大
26位 14.24.46 決勝 7組
        宇津野 篤:神奈川大
27位 14.25.53 決勝 5組
        小山 洋生(2) 筑波大
28位 14.25.55 決勝 5組
        高沼 一颯(3) 中大
29位 14.25.78 決勝 7組
        居田 優太(4) 中大
30位 14.26.26 決勝 7組
        高橋 銀河(4) 神奈川大
31位 14.26.46 決勝 8組
        田中 愛睦(1) 国学院大
32位 14.27.18 決勝 5組
        山城 弘弐(4) 専大
33位 14.27.63 決勝 5組
        和田 晴之(1) 専大
34位 14.27.87 決勝 5組
        若田 宗一郎:麗沢大
35位 14.28.58 決勝 8組
        北村 淳生:山梨学大
36位 14.29.22 決勝 5組
        福田 達也:専大
37位 14.29.38 決勝 8組
        品田 滉人:山梨学大
38位 14.29.74 決勝 5組
        野下 稜平(4) 専大
39位 14.30.67 決勝 7組
        広瀬 啓伍:麗沢大
40位 14.30.68 決勝 5組
        藁科 健斗:専大
41位 14.32.43 決勝 7組
        橋口 大希:埼玉医大G
42位 14.32.66 決勝 5組
        木村 大地:TEAMみちのく
43位 14.33.03 決勝 5組
        手塚 太一(2) 専大
44位 14.33.34 決勝 6組
        石部 夏希:フルヤ金属
45位 14.33.70 決勝 6組
        田島 洸樹(4) 専大
46位 14.34.00 決勝 6組
        佐野 拓実(3) 中大
47位 14.34.92 決勝 6組
        島津 裕太(4) 山梨学大
48位 14.35.06 決勝 7組
        石綿 宏人:埼玉医大G
49位 14.35.29 決勝 5組
        具志堅 一斗(1) 専大
50位 14.36.32 決勝 4組
        菅谷 希弥(3) 駒大高
51位 14.38.66 決勝 4組
        平八重 充希(2) 山梨学大
52位 14.39.82 決勝 4組
        松田 陽太(3) 山梨学大
53位 14.41.35 決勝 7組
        山倉 良太(1) 国学院大
54位 14.41.60 決勝 4組
        今野 純(4) 麗沢大
55位 14.42.37 決勝 7組
        平山 大雅(4) 筑波大
56位 14.42.39 決勝 5組
        浜田 宙尚(4) 中大
57位 14.42.97 決勝 5組
        丹 柊太郎(1) 専大
58位 14.43.87 決勝 4組
        秋山 流星(2) 相洋高
59位 14.45.08 決勝 4組
        古川 幸治(3) 筑波大
60位 14.45.13 決勝 3組
        向田 泰誠:三浦学苑高
61位 14.45.31 決勝 7組
        浅井 大登(4) 国学院大
62位 14.46.61 決勝 5組
        皆川 和範(4) 筑波大
63位 14.46.72 決勝 6組
        窪田 悠人(2) 明大
64位 14.47.23 決勝 6組
        鬼塚 大翔(1) 明大
65位 14.48.14 決勝 6組
        羽藤 隆成(4) 中大
66位 14.48.53 決勝 6組
        森田 大弥(3) 関東学院大
67位 14.48.73 決勝 7組
        大呂 青葉(2) 国学院大
68位 14.49.21 決勝 4組
        塚本 陸斗(2) 山梨学大
69位 14.49.34 決勝 6組
        占部 大和(1) 山梨学大
70位 14.50.21 決勝 6組
        中野 蒼心:神奈川大
71位 14.50.44 決勝 4組
        南葉 聖琥(1) 山梨学大
72位 14.50.61 決勝 3組
        穂坂 聖士(3) 駒大高
73位 14.51.66 決勝 6組
        川原 正輝(4) 山梨学大
74位 14.52.47 決勝 3組
        徳永 航大:川崎橘高
75位 14.54.60 決勝 3組
        富山 翔太(4) 筑波大
76位 14.55.25 決勝 2組
        小出 暖人(3) 三浦学苑高
77位 14.55.33 決勝 2組
        兼箇段 颯(3) 専大
78位 14.55.40 決勝 4組
        大田和 一斗(3) 専大
79位 14.55.80 決勝 8組
        高田 尚輝(3) 山梨学大
80位 14.56.16 決勝 5組
        折居 幸成(2) 中大
81位 14.56.49 決勝 3組
        長谷川 健太(3) 筑波大
82位 14.56.50 決勝 2組
        三上 陸空:三浦学苑高
83位 14.57.36 決勝 4組
        吉村 快人:川崎橘高
84位 14.58.59 決勝 5組
        伊藤 颯吾:東工大院
85位 14.58.70 決勝 4組
        横山 竜之介:山梨学大
86位 15.00.39 決勝 7組
        島貫 温太:コニカミノルタ
87位 15.01.57 決勝 2組
        中村 駿太:東工大
88位 15.03.30 決勝 7組
        西 優斗(2) 中大
89位 15.05.78 決勝 7組
        児玉 虎太郎:国学院大
90位 15.08.43 決勝 3組
        塚田 萌成(4) 筑波大
91位 15.08.95 決勝 1組
        仁岸 蒼空:三浦学苑高
92位 15.09.35 決勝 3組
        相川 隼吾(3) 駒大高
93位 15.09.46 決勝 4組
        大沢 明歩(2) 山梨学大
94位 15.09.63 決勝 3組
        太田 直希(3) 駒大高
95位 15.11.39 決勝 2組
        河野 孝志:豊岡RC
96位 15.11.57 決勝 3組
        友永 健太(3) 川崎橘高
97位 15.13.42 決勝 2組
        田中 康聖(3) 筑波大
98位 15.14.06 決勝 4組
        松村 泰地(2) 山梨学大
99位 15.14.40 決勝 3組
        西岡 裕喜(2) 川崎橘高
100位 15.14.74 決勝 2組
        柴田 幸樹:田園クラブ
101位 15.15.25 決勝 1組
        梶山 拓真:茨城陸協
102位 15.17.80 決勝 4組
        熊沢 諒哉(4) 湘南工科大
103位 15.18.91 決勝 2組
        石井 琉聖:明大同好会
104位 15.19.52 決勝 2組
        小林 慶太(3) 駒大高
105位 15.20.71 決勝 2組
        宮本 大也(4) 麗沢大
106位 15.28.46 決勝 2組
        藤田 アトム(2) 流通経大
107位 15.28.74 決勝 2組
        椛沢 勇樹:湘南工科大
108位 15.32.96 決勝 2組
        杉原 走(3) 相洋高
109位 15.34.80 決勝 1組
        樋口 陸(3) 駒大高
110位 15.35.54 決勝 2組
        余川 周:田園クラブ
111位 15.37.18 決勝 4組
        久保 遥斗(3) 駒大高
112位 15.38.24 決勝 1組
        浜崎 航太郎(M1) 東大
113位 15.38.54 決勝 3組
        高橋 叶夢(3) 駒大高
114位 15.39.18 決勝 3組
        船津 航世(3) 相洋高
115位 15.40.14 決勝 2組
        陶山 丈太郎:相洋高
116位 15.40.37 決勝 2組
        斎木 優真:湘南工科大附高
117位 15.41.82 決勝 1組
        近藤 和歩:光明学園相模原高
118位 15.43.85 決勝 1組
        高橋 柊(3) 駒大高
119位 15.44.36 決勝 2組
        古屋 匠己(3) 韮崎高
120位 15.44.71 決勝 2組
        鈴木 陸斗:駒大高
121位 15.45.62 決勝 8組
        新本 駿(3) 山梨学大
122位 15.45.78 決勝 1組
        長岡 甲斐斗:Rundezvous
123位 15.46.70 決勝 2組
        佐藤 挨希:湘南工科大附高
124位 15.50.25 決勝 1組
        森 原樹(2) 韮崎高
125位 15.50.30 決勝 3組
        岩崎 淳吏(1) 亜大
126位 15.50.77 決勝 1組
        岩田 和大:東工大
127位 15.55.22 決勝 3組
        小泉 瞭太(2) 相洋高
128位 15.55.95 決勝 1組
        馬場 裕斗:上智大
129位 15.56.59 決勝 3組
        公文 拓翔:亜大
130位 15.57.23 決勝 1組
        大久保 仁稀(2) 韮崎高
131位 15.59.00 決勝 3組
        岩井 凌真:東工大
132位 16.01.10 決勝 1組
        田中 陽琉:光明学園相模原高
133位 16.06.26 決勝 1組
        山本 朔也:光明学園相模原高
134位 16.06.87 決勝 2組
        渡辺 涼太郎(3) 相洋高
135位 16.09.19 決勝 1組
        大高 道三:駒大高
136位 16.10.35 決勝 1組
        裏野 凌央:東工大
137位 16.10.62 決勝 1組
        柚木崎 正彦:東大院
138位 16.21.75 決勝 1組
        古田 丈耀:駒大高
139位 16.39.94 決勝 1組
        大鹿 弦:光明学園相模原高
140位 16.41.60 決勝 2組
        後藤 駿太:湘南工科大附高
141位 16.44.50 決勝 1組
        増井 康大:光明学園相模原高
142位 16.45.81 決勝 1組
        上川 隆之介:光明学園相模原高
143位 16.47.73 決勝 1組
        梅田 真瑳弥:湘南工科大附高
144位 17.05.84 決勝 1組
        斎藤 翼(2) 韮崎高
145位 17.18.28 決勝 1組
        アチャリヤ 淳一(3) 電通大
146位 17.48.01 決勝 1組
        久保 洸晴:光明学園相模原高
147位 18.18.44 決勝 1組
        田端 泰成(2) 韮崎高
ランキング
1位 28.24.84 決勝 3組
        森下 翔太(2) 明大
2位 28.26.83 決勝 3組
        横山 徹:ロジスティード
3位 28.30.77 決勝 3組
        牟田 祐樹:ロジスティード
4位 28.45.23 決勝 3組
        富田 峻平:ロジスティード
5位 28.47.04 決勝 3組
        木村 有希(3) 慶大
6位 29.08.87 決勝 3組
        L N グギ:プレス工業
7位 29.17.20 決勝 3組
        溝上 稜斗(3) 明大
8位 29.31.74 決勝 2組
        橋本 基紀(4) 明大
9位 29.32.87 決勝 3組
        安田 陸人(2) 慶大
10位 29.33.36 決勝 2組
        綾 一輝(1) 明大
11位 29.37.25 決勝 3組
        甲斐 涼介(3) 明大
12位 29.39.32 決勝 3組
        伊東 大翔(4) 中大
13位 29.47.15 決勝 2組
        室田 安寿(2) 明大
14位 29.48.35 決勝 3組
        安倍 立矩(3) 慶大
15位 29.59.96 決勝 2組
        上野 海斗(4) 育英大
16位 30.08.79 決勝 2組
        水谷 耀介(4) 育英大
17位 30.18.19 決勝 1組
        志村 紘佑(2) 桜美林大
18位 30.24.35 決勝 2組
        秋吉 拓真(2) 東大
19位 30.28.95 決勝 2組
        河合 紀舟(4) 育英大
20位 30.30.14 決勝 2組
        吉田 海渡(3) 筑波大
21位 30.39.18 決勝 3組
        大西 裕翔:専大
22位 30.42.00 決勝 2組
        渕本 海王(3) 育英大
23位 30.53.17 決勝 1組
        佐藤 亘:桜美林大
24位 30.59.51 決勝 2組
        丸山 翔太郎(M2) 東大
25位 31.02.25 決勝 2組
        藤原 潤乃佑(4) 筑波大
26位 31.11.32 決勝 1組
        坪田 海:桜美林大
27位 31.16.11 決勝 1組
        杉谷 蒼天(2) 亜大
28位 31.18.67 決勝 2組
        森田 雄貴(2) 東大院
29位 31.21.92 決勝 2組
        井坂 佳亮(2) 明大
30位 31.23.24 決勝 1組
        渡部 颯:立正大
31位 31.23.53 決勝 1組
        福元 翔輝:明星学園
32位 31.26.10 決勝 2組
        有隅 大起:立正大
33位 31.26.37 決勝 1組
        北原 佑都:桜美林大
34位 31.27.69 決勝 3組
        曳田 道斗(3) 明大
35位 31.35.04 決勝 1組
        柏木 天空:立正大
36位 31.36.50 決勝 1組
        知念 凌汰(2) 立正大
37位 31.37.86 決勝 2組
        中西 勝輝(4) 亜大
38位 31.38.42 決勝 1組
        富張 裕紀:神奈川マスターズ
39位 31.38.64 決勝 1組
        田部 智暉:桜美林大
40位 31.41.53 決勝 2組
        鶴見 健太(4) 横国大
41位 31.42.44 決勝 1組
        巽 勇樹(1) 湘南工科大
42位 31.58.75 決勝 2組
        斎藤 拓海(4) 明大
43位 31.59.56 決勝 1組
        堀口 花道(2) 筑波大
44位 32.13.95 決勝 1組
        山崎 雄允:桜美林大
45位 32.36.70 決勝 1組
        柴山 大輝(2) 立正大
46位 33.08.44 決勝 1組
        水品 賢士郎:立正大
47位 36.15.28 決勝 1組
        浜田 賢人:東京陸協