第2回東京女子体育大学陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第2回東京女子体育大学陸上競技会

会場:東京女子体育大学陸上競技場
開催日:2023年4月29日

第1レース 1組 (-2.4)
1位 11.92 深津 孝太:Happiness・AC
2位 12.69 小野塚 悠吾:日野二中
3位 13.18 勝山 航希:日野二中
4位 13.25 高橋 一剛:日野二中
第1レース 2組 (-2.4)
1位 12.69 落合 隆仁:立川第八中
2位 13.24 神原 凛音:日野二中
3位 13.79 鶴岡 悠生:立川第八中
4位 13.88 藤田 一輝:立川第八中
第1レース 3組 (-2.0)
1位 14.02 石川 佑彗:日野二中
2位 14.29 古藤 来知:日野二中
3位 15.93 滝沢 柊吾:日野二中
 DNS 高木 啓輔:日野二中
第2レース (0.5)
1位 11.62 深津 孝太:Happiness・AC
決勝 (-1.3)
1位 25.42 佐々木 悠吏:日野二中
2位 27.83 伊野 洸太:日野二中
3位 28.88 石川 佑彗:日野二中
4位 29.08 近藤 良祐:日野二中
5位 34.04 坂場 悠樹:日野二中
決勝
1位 57.28 須藤 光琉:日野二中
決勝 1組
1位 2.21.98 荒木 陽輝:立川第八中
2位 2.30.12 星野晴太:立川第八中
3位 2.33.18 野中 貴夫:立川第八中
4位 2.42.29 鮫島 碧:日野二中
決勝 2組
1位 2.12.98 前田 大地:日野二中
2位 2.19.39 砂川 響介:日野二中
3位 2.38.51 亀川 超:日野二中
4位 2.41.79 天明 泉織:日野二中
決勝
1位 4.32.48 花檀 択洋:Happiness・AC
2位 5.01.83 鈴木 恵太:日野二中
3位 5.06.03 村田 未来:日野二中
4位 5.21.60 加藤 周:立川第八中
5位 5.34.36 小山 大湖:日野二中
決勝
1位 9.45.58 花檀 択洋:Happiness・AC
決勝
1位 4.71 (1.9) 戸島 翔:立川第八中
2位 4.39 (1.7) 遠藤 優羽:日野二中
3位 4.00 (1.1) 奈良 旬太郎:日野二中
4位 3.48 (0.2) 足立 蒼太:日野二中
スポンサーリンク
第1レース 1組 (-0.7)
1位 12.53 中本 葵:東女体大
2位 12.63 山崎 結子:日女体大
3位 12.78 飯田 光咲:東女体大
4位 12.92 桑原 明菜:日女体大
 DNS 岸本 優美:東女体大
第1レース 2組 (-2.7)
1位 12.59 小針 涼葉:駿河台大
2位 13.03 狐崎 亜実:東女体大
 DNS 柳沼 音々:駿河台大
 DNS 大久保 清楓:日女体大
 DNS 柳沼 奈々:駿河台大
第1レース 3組 (-2.5)
1位 12.46 半田 花恋:埼玉医大
2位 12.90 金子 実樹:日女体大
3位 12.99 渡辺 琉希愛:東女体大
4位 13.18 五藤 はな:日女体大
 DNS 佐々木 優和:東女体大
第1レース 4組 (-2.4)
1位 12.74 桑田 茉依:駿河台大
2位 12.89 吉田 佳純:駿河台大
3位 13.05 遠藤 夢佳:日女体大
4位 13.10 樽木 千楓:日女体大
 DNS 高木 美緒:日女体大
第1レース 5組 (-1.6)
1位 12.39 小倉 梨央:駿河台大
2位 12.69 鴻田 萌子:日女体大
3位 12.84 太田 陽菜:駿河台大
4位 13.32 工藤 加奈:日女体大
5位 13.48 福本 あゆな:東女体大
第1レース 6組 (0.1)
1位 12.65 藤田 和音:日女体大
2位 12.88 山口 幸乃:日女体大
3位 13.35 成田 茜:東女体大
4位 13.49 鈴木 彩菜:東女体大
5位 13.62 天野 智香:日女体大
第1レース 7組 (-2.2)
1位 12.93 済藤 未夢:Happiness・AC
2位 12.96 間渕 桃奈:日大
3位 13.32 清水 胡桃:駿河台大
4位 13.65 佐藤 有華:東女体大
5位 13.71 後藤 佑理:東女体大
第1レース 8組 (-2.2)
1位 13.14 板里 奈波:日女体大
2位 13.27 酒井 栞菜:駿河台大
3位 13.62 斎藤 美映:日女体大
4位 14.11 土屋 雅:東女体大
5位 14.15 山田 笑実:駿河台大
第1レース 9組 (-1.4)
1位 13.87 林 真央:日女体大
2位 14.22 大和田 想結:入間金子中
3位 15.08 草山 叶帆:Happiness・AC
 DNS 山本 陽花:日野二中
第2レース 1組 (-0.3)
1位 12.38 中本 葵:東女体大
2位 12.42 岸本 優美:東女体大
3位 12.69 岩本 真菜:東女体大
4位 12.70 石嶺 真鈴:東女体大
5位 12.72 飯田 光咲:東女体大
第2レース 2組 (-0.4)
1位 12.19 小針 涼葉:駿河台大
2位 12.64 狐崎 亜実:東女体大
3位 12.68 渡辺 琉希愛:東女体大
4位 13.09 島村 青空:東女体大
 DNS 佐々木 優和:東女体大
第2レース 3組 (0.9)
1位 12.24 半田 花恋:埼玉医大
2位 12.25 小倉 梨央:駿河台大
3位 12.58 太田 陽菜:駿河台大
4位 12.66 遠藤 夢佳:日女体大
5位 13.07 三国 沙希:東女体大
第2レース 4組 (0.9)
1位 12.93 林 愛純:東女体大
2位 12.99 山下 永莉子:東女体大
3位 13.17 成田 茜:東女体大
 DNS 福本 あゆな:東女体大
 DNS 間渕 桃奈:日大
第2レース 5組 (0.7)
1位 13.12 清水 胡桃:駿河台大
2位 13.42 鈴木 しおり:東女体大
3位 13.52 磯谷 ありさ:東女体大
4位 13.53 後藤 佑理:東女体大
5位 13.65 佐藤 有華:東女体大
第2レース 6組 (-1.3)
1位 13.49 川床 予里栄:東女体大
2位 13.82 土屋 雅:東女体大
3位 13.90 山岸 萌香:東女体大
4位 13.97 山田 笑実:駿河台大
5位 14.07 大和田 想結:入間金子中
第2レース 7組 (-0.5)
1位 12.80 吉田 佳純:駿河台大
2位 14.83 草山 叶帆:Happiness・AC
 DNS 柳沼 奈々:駿河台大
 DNS 柳沼 音々:駿河台大
決勝 1組 (1.1)
1位 25.70 岸本 優美:東女体大
2位 26.02 石嶺 真鈴:東女体大
3位 26.24 立石 ひより:日女体大
4位 26.92 光井 杏:日女体大
 DNS 佐々木 優和:東女体大
決勝 2組 (0.4)
1位 26.84 林 愛純:東女体大
2位 27.05 三国 沙希:東女体大
3位 27.35 佐藤 有華:東女体大
4位 27.95 後藤 佑理:東女体大
 DNS 酒井 響子:東女体大
決勝 3組 (0.3)
1位 26.93 佐々 あかり:駿河台大
2位 28.27 寒河江 美友:日女体大
3位 29.44 大和田 想結:入間金子中
4位 29.81 正野 りえ:日女体大
 DNS 佐々木 彩花:日女体大
決勝 1組
1位 58.02 二本松 采香:日女体大
2位 58.18 樽木 千楓:日女体大
3位 58.58 森谷 結衣:日女体大
4位 59.60 大崎 みなみ:東女体大
5位 62.92 上野 夏羽:日女体大
決勝 2組
1位 59.06 前原 由佳:日女体大
2位 61.50 鈴木 彩菜:東女体大
3位 62.29 須藤 帆南:日女体大
 DNS 久保下 愛子:東京成徳大高
決勝
1位 2.23.51 志田 裕菜:日女体大
2位 2.25.96 中西 陽奈子:日野二中
3位 2.43.82 松本 素和奈:日野二中
決勝
1位 5.29.45 明地 香里奈:日野二中
2位 6.00.99 杉原 芭奈:日野二中
決勝
1位 12.01.88 横山 紗希:日野二中
2位 13.29.85 堀口 実日子:日野二中
第1レース 1組 (-2.0)
1位 15.33 新野 恵:東京学芸大
2位 15.46 榎並 陽菜:日女体大
3位 15.99 島村 青空:東女体大
 DNS 菊池 柚葵:日女体大
第1レース 2組 (-1.7)
1位 14.63 済藤 未夢:Happiness・AC
2位 15.14 田口 真悠:東京学芸大
3位 15.20 鈴木 さくら:東京学芸大
4位 16.33 榎本 妃ノ香:日大
第1レース 3組 (-1.1)
1位 15.78 河野 萌々子:日女体大
2位 17.43 桜庭 琴子:東女体大
 DNS 酒井 響子:東女体大
 DNS 金谷 葵:日大
第1レース 4組 (-1.3)
1位 16.09 下込 朝香:東女体大
2位 16.65 川床 予里栄:東女体大
3位 17.39 吉田 花音:東女体大
4位 17.83 宮崎 愛乃音:東京成徳大高
第2レース 1組 (0.5)
1位 15.13 榎並 陽菜:日女体大
 DNS 金谷 葵:日大
 DNS 榎本 妃ノ香:日大
 DNS 済藤 未夢:Happiness・AC
第2レース 2組 (0.0)
1位 17.71 桜庭 琴子:東女体大
 DNS 吉田 花音:東女体大
 DSQ 下込 朝香:東女体大
決勝
1位 1.65 園田 幸:東女体大
2位 1.60 小坂 夏月:東女体大
2位 1.60 根本 彩香:東女体大
4位 1.60 中川 未加子:テイカーズ
5位 1.50 柳川 佑奈:日女体大
6位 1.30 吉村 蕗枝:日野二中
7位 1.25 山本 陽花:日野二中
 DNS 酒井 響子:東女体大
 DNS 中野 春陽:日女体大
 DNS 安西 彩乃:日女体大
 NM 山田 るな:東女体大
 DNS 林中 桜:日女体大
決勝
1位 3.20 藤田 夏穂:東女体大
2位 3.00 高橋 美智子:東女体大
 NM 三浦 瑞紀:東女体大
決勝
1位 5.88 (0.0) 藤田 和音:日女体大
2位 5.47 (1.2) 鈴木 絢子:日女体大
3位 5.44 (0.0) 秋津 柚芽:日女体大
4位 5.42 (0.7) 山口 華枝:東京学芸大
5位 5.41 (0.7) 河俣 明香:日女体大
6位 5.20 (0.9) 山田 るな:東女体大
7位 5.14 (0.7) 村上 咲彩子:東女体大
8位 5.01 (0.7) 成田 茜:東女体大
9位 4.83 (0.0) 植田 結月:東京学芸大
10位 4.78 (0.4) 金子 実樹:日女体大
11位 4.62 (-0.5) 皆川 梓:日女体大
12位 4.43 (-0.1) 武田 美乃理:東京学芸大
13位 3.74 (-0.2) 上野 真優:日野二中
 DNS 段ノ上 彩乃:東女体大
決勝
1位 12.17 (1.8) 北川 莉奈:日女体大
2位 11.80 (0.8) 田口 陽菜:駿河台大
3位 11.45 (2.1) 山下 永莉子:東女体大
4位 11.44 (2.9) 中田 里桜:日女体大
5位 11.24 (1.4) 磯谷 ありさ:東女体大
6位 11.19 (1.5) 萩原 けい奈:東京学芸大
7位 11.09 (1.4) 段ノ上 彩乃:東女体大
8位 11.09 (1.3) 鈴木 しおり:東女体大
9位 10.89 (1.3) 山岸 萌香:東女体大
10位 10.54 (1.2) 高岡 千穂:日女体大
 DNS 古谷 ひより:日女体大
決勝
1位 13.69 葛野 朱華:東女体大
2位 13.18 吉成 美羽:東女体大
3位 13.15 鶴見 萌々子:東女体大
4位 12.86 中村 未華:東女体大
5位 12.85 中山 華子:東女体大
6位 11.06 反町 咲希:東女体大
7位 10.90 松本 実咲:武蔵野高
8位 10.49 笠原 円花:東女体大
9位 9.41 加藤 桃香:武蔵野高
10位 8.52 西村 夢姫:武蔵野高
11位 6.82 中林 理央:東京成徳大高
 DNS 福士 響:東女体大
決勝
1位 44.70 岡本 光生:東女体大
2位 38.64 福士 響:東女体大
3位 38.23 宮森 優羽:東女体大
4位 36.95 鶴見 萌々子:東女体大
5位 36.87 ハビリ サロッテ:東女体大
6位 35.22 佐々木 未来:日女体大
7位 33.50 大沼 結菜:東女体大
8位 33.30 森美 珠加:東女体大
9位 25.64 内田 有香:日女体大
 DNS 萱野 遥夏:東女体大
決勝【高校】
1位 26.57 西村 夢姫:武蔵野高
2位 25.25 加藤 桃香:武蔵野高
3位 23.62 佐藤 結乃:東京成徳大高
4位 20.99 松本 実咲:武蔵野高
 DNS 河野 明莉:東京成徳大高
決勝
1位 38.17 毛塚 玲奈:日女体大
2位 36.85 杉山 末佳:東女体大
3位 35.97 榎本 嬉楽梨:日女体大
4位 35.39 柳川 佑奈:日女体大
5位 33.34 菊原 麗華:日女体大
6位 33.07 門脇 未紗:東女体大
7位 32.89 後藤 ひまり:東女体大
8位 23.08 中林 理央:東京成徳大高
9位 22.63 佐藤 結乃:東京成徳大高
 DNS 河野 明莉:東京成徳大高
 DNS 阿部 汐莉:東女体大
東京陸協

コメント