第4回中京大学土曜陸上競技会2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回中京大学土曜陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第4回中京大学土曜陸上競技会

会場:中京大学 梅村陸上競技場
開催日:2022年8月06日

予選 1組 (-0.1)
1位 10.83 近藤 光気(3) 岐阜協立大(岡山)
1位 10.78 菅野 嗣:田子重(静岡)
2位 10.90 坂崎 功太郎:多治見走友(岐阜)
2位 10.92 伊藤 雅憲(3) 至学館大(愛知)
3位 11.00 宮田 優多(4) 愛知教大(愛知)
3位 10.97 増原 麟:スターヒルズ(大阪)
4位 10.99 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋(愛知)
4位 11.02 田北 晴也(2) 中京大(愛知)
5位 11.19 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト(岐阜)
5位 11.04 富山 要(2) 岐阜協立大(三重)
6位 11.29 新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
6位 11.50 中山 凌(4) 愛知教大(愛知)
 DNS 盛合 一将:田子重(静岡)
 DNS 西屋 太雅(2) 三好高(愛知)
 DNS 鳥居 青矢(4) 名古屋大(愛知)
予選 2組 (-0.3)
1位 11.10 加藤 孝基:滝高クラブ(愛知)
1位 10.73 山口 晴生(1) 中京大(愛知)
2位 11.11 千田 勇司:トヨタ自動車(愛知)
2位 11.12 荒木 誉天(4) 至学館大(愛知)
3位 11.28 坂井 玲音(3) 愛工大名電高(愛知)
4位 11.34 高間 聖大(3) 名古屋大(愛知)
4位 11.29 柴田 将伍(3) 美和高(愛知)
5位 11.35 角田 涼一:TNP(愛知)
5位 11.32 加藤 颯真(2) 岡崎城西高(愛知)
6位 11.44 中西 一冴(1) 中京大(三重)
6位 11.37 山口 恭平:POWERMAX(愛知)
7位 11.45 徳村 洋輝:トヨタ自動車(愛知)
8位 11.50 堀 源斗(1) 中京大(岐阜)
 DNS 前田 和軌(4) 愛知教大(愛知)
予選 3組 (0.0)
1位 11.39 福島 桃太(3) 中京大附中京高(愛知)
1位 10.96 石川 拓磨:東京海上日動CS(東京)
2位 11.20 佐野 雄星(3) 名古屋大(愛知)
2位 11.39 溝渕 晴己(2) 明和高(愛知)
3位 11.37 市川 忠樹(3) 名古屋大(三重)
3位 11.40 中西 一冴(1) 中京大(三重)
4位 11.38 長谷川 魁里(1) 中京大(三重)
4位 11.51 市井 佑治:スターライズ(愛知)
5位 11.72 浅井 伶勇(3) 横須賀高(愛知)
5位 11.41 初崎 蓮(1) 中京大(石川)
6位 11.73 三井 楓(2) 岡崎城西高(愛知)
 DNS 長谷川 太一(2) 日本福祉大(愛知)
 DNS 羽田 皓栄(3) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 丸山 雄太(4) 日本福祉大(愛知)
 DNS 田中 星次:トヨタ自動車(愛知)
予選 4組 (1.6)
1位 11.30 高岡 颯太(1) 中京大(京都)
1位 11.32 家田 英幸:トヨタ自動車(愛知)
2位 11.31 杉山 航平(2) 中京大(静岡)
2位 11.32 荒川 雄太(2) 明和高(愛知)
3位 11.42 丹羽 良太:TNP(愛知)
3位 11.33 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋(愛知)
4位 12.02 能木 陽来(1) 至学館大(愛知)
4位 11.37 羽田 桂吾(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 11.43 長谷川 魁里(1) 中京大(三重)
5位 12.27 宮崎 滉太:TNP(愛知)
6位 11.48 西村 望:アミューズAC(愛知)
7位 11.66 久野 聡(1) 岡崎城西高(愛知)
8位 11.68 初崎 蓮(1) 中京大(石川)
 DNS 足立 龍之介(2) 中京大(鳥取)
予選 5組 (-0.7)
1位 11.33 山城 碧生(2) 浜松北高(静岡)
1位 11.58 榊間 康生(4) 南山大(愛知)
2位 11.64 今村 壮志(4) 南山大(愛知)
2位 11.64 富成 瞬:知立AC2020(愛知)
3位 11.64 田中 理人(M2) 名古屋工大(愛知)
3位 11.80 入江 健輔(2) 明和高(愛知)
4位 11.87 菊地 竜太(2) 至学館大(愛知)
4位 11.91 山口 悠太:岡崎TFC(愛知)
5位 11.98 高橋 歩夢(2) 岡崎高(愛知)
5位 12.04 田中 大翔(2) 名古屋市立大(愛知)
6位 11.98 小寺 悠翔(3) 岡崎城西高(愛知)
6位 12.29 鏡味 健太郎(1) 名古屋市立大(愛知)
7位 12.01 絹村 碧斗(3) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 山城 海来(2) 浜松北高(静岡)
予選 6組 (-1.2)
1位 11.61 岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西高(愛知)
2位 11.74 岡本 昂大(2) 千種高(愛知)
3位 11.84 栗本 直規:愛知マスターズ(愛知)
4位 11.93 吉野 朱祐(1) 安城学園高(愛知)
5位 12.03 斎藤 優光(2) 西尾東高(愛知)
6位 12.04 磯谷 凌:Try-C(愛知)
7位 12.05 富川 空翔(1) 安城学園高(愛知)
8位 13.53 後藤 祐貴:愛知陸協(愛知)
予選 7組 (-0.3)
1位 11.53 山口 峰昌:NSTC(愛知)
2位 11.69 鈴木 健友(2) 岡崎高(愛知)
3位 11.86 草深 遥音(2) 豊田工科高(愛知)
4位 12.01 岡尾 逢成(1) 長久手高(愛知)
5位 12.02 柴田 優我(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 12.11 川地 柑太(1) 長久手高(愛知)
7位 12.13 田渕 元翔(1) 長久手高(愛知)
 DNS 稲福 天馬:No-Mark(愛知)
予選 8組 (-0.5)
1位 11.83 今井 海琉(2) 千種高(愛知)
2位 12.02 丸山 諒:MTFC(愛知)
3位 12.06 横道 絢(2) 岡崎高(愛知)
4位 12.17 池ケ谷 優樹:愛知アスリート(愛知)
5位 12.21 前田 優斗(2) 豊田工科高(愛知)
6位 12.24 原 由樹:昭和AC(山梨)
 DNS 日下部 智久:AGX(愛知)
 DNS 間宮 佑斗(1) 昭和高(愛知)
予選 9組 (-0.1)
1位 12.07 久米 博人(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 12.14 清水 煉(1) 岡崎城西高(愛知)
3位 12.16 山崎 拓武:愛知陸協(愛知)
3位 12.16 石沢 佑治(3) 安城学園高(愛知)
5位 12.19 坂本 拡輔(1) 明和高(愛知)
6位 12.23 三輪 漣(1) 千種高(愛知)
7位 12.42 上田 悠貴:愛知陸協(愛知)
 DNS 遠藤 由翔(2) 千種高(愛知)
予選 10組 (-0.6)
1位 12.17 沓名 麟太郎(1) 岡崎高(愛知)
2位 12.26 中嶋 泰成(1) 豊田北高(愛知)
3位 12.31 神谷 祐生(2) 岡崎高(愛知)
4位 12.40 中武 亮介(1) 明和高(愛知)
5位 12.43 小林 雅尚:HIDESONZ(愛知)
 DNS 橋本 幸征(2) 明和高(愛知)
 DNS 山敷 圭太(2) 岡崎高(愛知)
予選 11組 (0.2)
1位 12.15 中根 颯斗(1) 豊田北高(愛知)
2位 12.22 中村 貴優(2) 千種高(愛知)
3位 12.23 金原 弦汰(2) 西尾東高(愛知)
4位 12.43 上野 隼矢(1) 岡崎城西高(愛知)
5位 12.54 飯田 隼平(2) 千種高(愛知)
6位 12.87 富成 仁:豊田自動織機(愛知)
 DNS 月山 颯斗(2) 豊田北高(愛知)
予選 12組 (-0.5)
1位 11.99 近藤 蒼泉(1) 西尾東高(愛知)
2位 12.27 鈴木 虎汰(2) 豊田工科高(愛知)
3位 12.68 桂川 祐一:にっとTFC(愛知)
4位 12.88 伊藤 大悟(2) 千種高(愛知)
5位 13.05 掛谷 大成(1) 千種高(愛知)
6位 13.07 舟橋 亮人(1) 千種高(愛知)
7位 13.48 金沢 昊輝(1) 岡崎城西高(愛知)
予選 13組 (-1.6)
1位 12.73 吉田 雅人:多治見走友(岐阜)
2位 12.77 別所 圭太(2) 岡崎高(愛知)
3位 12.89 田中 唯織(1) 岡崎城西高(愛知)
4位 13.37 大野 陽色(1) 熱田高(愛知)
5位 13.81 黒田 和也(1) 千種高(愛知)
 DNS 三浦 舜真(1) 岡崎高(愛知)
 DNS 加藤 涼大(2) 碧南高(愛知)
決勝 1組 (0.4)
1位 11.21 佐野 雄星(3) 名古屋大(愛知)
1位 11.14 新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
2位 11.21 山口 恭平:POWERMAX(愛知)
2位 11.24 長谷川 魁里(1) 中京大(三重)
3位 11.26 堀 源斗(1) 中京大(岐阜)
3位 11.25 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋(愛知)
4位 11.26 家田 英幸:トヨタ自動車(愛知)
4位 11.27 高間 聖大(3) 名古屋大(愛知)
5位 11.28 山城 碧生(2) 浜松北高(静岡)
5位 11.28 市川 忠樹(3) 名古屋大(三重)
6位 11.33 杉山 航平(2) 中京大(静岡)
6位 11.29 柴田 将伍(3) 美和高(愛知)
7位 11.40 高岡 颯太(1) 中京大(京都)
7位 11.35 加藤 颯真(2) 岡崎城西高(愛知)
8位 11.39 荒川 雄太(2) 明和高(愛知)
 DNS 角田 涼一:TNP(愛知)
決勝 2組 (-0.8)
1位 10.77 菅野 嗣:田子重(静岡)
1位 10.77 山口 晴生(1) 中京大(愛知)
2位 10.98 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋(愛知)
2位 10.92 伊藤 雅憲(3) 至学館大(愛知)
3位 11.05 加藤 孝基:滝高クラブ(愛知)
3位 10.94 田北 晴也(2) 中京大(愛知)
4位 11.05 千田 勇司:トヨタ自動車(愛知)
4位 10.96 近藤 光気(3) 岐阜協立大(岡山)
5位 11.19 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト(岐阜)
5位 11.10 富山 要(2) 岐阜協立大(三重)
6位 11.20 坂井 玲音(3) 愛工大名電高(愛知)
6位 11.18 宮田 優多(4) 愛知教大(愛知)
7位 11.33 荒木 誉天(4) 至学館大(愛知)
 DNS 坂崎 功太郎:多治見走友(岐阜)
 DNS 石川 拓磨:東京海上日動CS(東京)
 DNS 増原 麟:スターヒルズ(大阪)
十種競技 1組 (0.9)
1位 11.05 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
2位 11.10 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
3位 11.18 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
4位 11.37 中西 陸(1) 中京大(京都)
5位 11.40 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
 DNS 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
十種競技 2組 (0.3)
1位 11.30 田村 峻(4) 至学館大(愛知)
2位 11.36 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
3位 11.44 大原 快(3) 中京大(愛知)
4位 11.47 谷本 開(2) 中京大(石川)
5位 11.77 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
決勝 1組 (-1.7)
1位 21.90 東田 大聖(1) 岐阜協立大(三重)
1位 21.68 菅野 嗣:田子重(静岡)
2位 21.90 川上 凛太朗(1) 中京大(愛知)
2位 22.31 加藤 孝基:滝高クラブ(愛知)
3位 22.77 鈴村 颯太(2) 旭野高(愛知)
4位 22.84 荒川 雄太(2) 明和高(愛知)
5位 22.97 山口 恭平:POWERMAX(愛知)
 DNS 宮田 優多(4) 愛知教大(愛知)
 DNS 田北 晴也(2) 中京大(愛知)
 DNS 西屋 太雅(2) 三好高(愛知)
 DNS 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト(岐阜)
 DNS 鳥居 青矢(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
決勝 2組 (0.4)
1位 23.19 中田 翼沙(2) 中京大(石川)
1位 22.79 高岡 颯太(1) 中京大(京都)
2位 23.57 今村 壮志(4) 南山大(愛知)
2位 22.84 原 壮輝(2) 三好高(愛知)
3位 24.14 田中 大翔(2) 名古屋市立大(愛知)
3位 23.15 安田 涼平(3) 明和高(愛知)
4位 23.17 山西 練:トヨタ自動車(愛知)
5位 23.23 森本 ハル(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 23.46 入江 健輔(2) 明和高(愛知)
7位 23.58 中村 凌玖斗(2) 旭野高(愛知)
8位 24.30 近藤 大暉(2) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 竹内 健人(2) 中京大(愛知)
決勝 3組 (-1.7)
1位 22.57 大野 瞭(1) 中京大(静岡)
2位 23.52 山口 峰昌:NSTC(愛知)
3位 23.88 杉山 晃聖(2) 横須賀高(愛知)
4位 24.19 釜屋 空悟(1) 豊田大谷高(愛知)
5位 24.21 山口 悠太:岡崎TFC(愛知)
6位 24.40 小寺 悠翔(3) 岡崎城西高(愛知)
 DNS 栗本 直規:愛知マスターズ(愛知)
 DNS 酒井 海洋(1) 豊田大谷高(愛知)
決勝 4組 (-1.7)
1位 24.13 富川 空翔(1) 安城学園高(愛知)
2位 24.37 久米 博人(2) 豊田大谷高(愛知)
3位 24.40 宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高(愛知)
4位 24.53 大石 佳志磨(1) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 横井 仁(2) 旭野高(愛知)
 DNS 坂本 拡輔(1) 明和高(愛知)
 DNS 川地 柑太(1) 長久手高(愛知)
 DNS 立松 諒(2) 豊田大谷高(愛知)
決勝 5組 (-0.9)
1位 24.03 柴田 優我(1) 豊田大谷高(愛知)
2位 24.51 近藤 蒼泉(1) 西尾東高(愛知)
3位 24.55 横道 絢(2) 岡崎高(愛知)
4位 25.12 南部 晃利(1) 豊田工科高(愛知)
5位 25.14 山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 後藤 海吏(2) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 高橋 歩夢(2) 岡崎高(愛知)
決勝 6組 (-1.2)
1位 23.27 市井 佑治:スターライズ(愛知)
2位 24.15 斎藤 優光(2) 西尾東高(愛知)
3位 24.55 金原 弦汰(2) 西尾東高(愛知)
4位 25.09 金田 将直(1) 岡崎高(愛知)
5位 26.33 掛谷 大成(1) 千種高(愛知)
 DNS 水野 広道:愛知マスターズ名(愛知)
 DNS 中武 亮介(1) 明和高(愛知)
 DNS 橋本 幸征(2) 明和高(愛知)
決勝 1組
1位 48.96 福永 凌太:中京大クラブ(愛知)
2位 50.18 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋(愛知)
3位 50.51 池谷 英敏:愛知教大ク名古屋(愛知)
4位 51.33 野原 大希(1) 至学館大(愛知)
5位 51.38 稲葉 大伊知(2) 国府高(愛知)
6位 52.63 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋(愛知)
7位 55.81 石田 正大:愛知陸協(愛知)
 DNS 高田 理生(2) 旭野高(愛知)
決勝 2組
1位 53.39 田中 佳喜(2) 熱田高(愛知)
2位 53.58 加藤 颯(2) 豊田北高(愛知)
3位 54.64 河野 成那(2) 豊田大谷高(愛知)
4位 55.25 能木 陽来(1) 至学館大(愛知)
5位 55.64 近藤 大暉(2) 豊田大谷高(愛知)
6位 55.85 箕浦 大輝:ITZ(愛知)
 DNS 森本 ハル(1) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 釜屋 空悟(1) 豊田大谷高(愛知)
決勝 3組
1位 53.19 西村 勇人:岐阜陸協(岐阜)
2位 54.69 宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高(愛知)
3位 56.66 日野 宙良(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 56.95 水野 広道:愛知マスターズ名(愛知)
 DNS 鈴木 健友(2) 岡崎高(愛知)
 DNS 丸山 雄太(4) 日本福祉大(愛知)
 DNS 加藤 宏雅(2) 中京大(愛知)
 DNS 立松 諒(2) 豊田大谷高(愛知)
決勝 4組
1位 55.18 酒井 海洋(1) 豊田大谷高(愛知)
2位 55.98 大倉 季也(2) 豊田工科高(愛知)
3位 56.73 大石 佳志磨(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 56.84 山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高(愛知)
5位 58.14 松下 大輝(3) 愛知学大(愛知)
 DNS 後藤 海吏(2) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 金田 将直(1) 岡崎高(愛知)
決勝 5組
1位 55.69 山崎 孝太朗(1) 南山大(愛知)
2位 55.95 神谷 祐生(2) 岡崎高(愛知)
3位 60.62 渡辺 光喜(1) 熱田高(愛知)
4位 61.05 大野 陽色(1) 熱田高(愛知)
 DNS 伊予田 悠真(1) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 山敷 圭太(2) 岡崎高(愛知)
 DNS 荻野 湊(1) 熱田高(愛知)
十種競技 1組
1位 48.69 谷本 開(2) 中京大(石川)
2位 49.70 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
3位 50.27 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
4位 51.10 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
5位 51.14 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
 DNS 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
十種競技 2組
1位 51.68 中西 陸(1) 中京大(京都)
2位 51.84 大原 快(3) 中京大(愛知)
3位 52.09 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
4位 54.50 田村 峻(4) 至学館大(愛知)
5位 54.63 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
決勝 1組
1位 2.09.74 榊原 京佑(3) 横須賀高(愛知)
2位 2.10.22 中根 惇喜(2) 千種高(愛知)
3位 2.11.16 川熊 悟:愛知陸協(愛知)
4位 2.13.49 佐藤 拓況(1) 豊田北高(愛知)
5位 2.14.24 猪子 裕斗(2) 長久手高(愛知)
6位 2.21.24 関元 拓(2) 長久手高(愛知)
 DNS 堀江 勇斗(1) 渥美農高(愛知)
決勝 2組
1位 2.01.80 沢村 樹:三重陸協(三重)
2位 2.03.34 広瀬 史明:No-Mark(愛知)
3位 2.04.41 今井 海琉(2) 千種高(愛知)
4位 2.04.77 河野 成那(2) 豊田大谷高(愛知)
5位 2.05.41 佐藤 技:I.A.R.C(愛知)
6位 2.05.54 箕浦 大輝:ITZ(愛知)
7位 2.07.49 川手 健太郎(2) 豊田北高(愛知)
 DNS 西田 健一郎:三重マスターズ(三重)
決勝 3組
1位 1.55.70 小野 太陽(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 1.56.82 富田 学将(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 1.59.96 小林 航:MTFC(愛知)
4位 2.00.07 加藤 宏雅(2) 中京大(愛知)
5位 2.01.31 伊藤 理久也:I.A.R.C(愛知)
6位 2.01.38 地案 尚宏(2) 旭野高(愛知)
7位 2.01.54 大久保 信哉(3) 名古屋大(静岡)
8位 2.02.73 竹中 泰知:team F.O.R(三重)
決勝 1組
1位 4.30.73 藤原 崇佑(2) 中部大(兵庫)
2位 4.32.47 今田 敦士:関体協(岐阜)
3位 4.35.85 小川 博史:天白川走友会(愛知)
4位 4.43.23 石川 智也(4) 中部大(静岡)
5位 4.48.25 加藤 春樹(1) 長久手高(愛知)
6位 4.48.77 若田 陸斗(1) 長久手高(愛知)
7位 4.50.08 野口 太耀(1) 豊田工科高(愛知)
8位 4.50.27 近藤 和久:R2中日本(愛知)
9位 4.51.85 池田 陸斗(1) 豊田工科高(愛知)
10位 4.52.73 深谷 勇斗(2) 豊田北高(愛知)
11位 5.07.36 佐々木 羽琉(1) 長久手高(愛知)
12位 5.11.67 天野 槍(1) 豊田工科高(愛知)
13位 5.12.36 加藤 立哉:岐阜陸協(岐阜)
決勝 2組
1位 4.29.27 藤木 政伸:香川RC遊(香川)
2位 4.35.32 日比野 誠:関体協(岐阜)
3位 4.37.51 浅井 翔太(2) 豊田工科高(愛知)
4位 4.38.51 伊藤 滉人(1) 千種高(愛知)
5位 4.39.47 西川 海惺(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 4.40.63 森下 琉雅(1) 豊田高(愛知)
7位 4.42.92 安藤 良崇:TFO(愛知)
8位 4.43.13 佐藤 和仁:関体協(岐阜)
9位 4.43.50 猪子 裕斗(2) 長久手高(愛知)
10位 4.48.06 伊藤 雄馬(2) 豊田高(愛知)
11位 5.00.78 今田 涼介(1) 豊田大谷高(愛知)
12位 5.02.70 山本 大聖(2) 長久手高(愛知)
 DNS 長尾 孝介:愛知マスターズ名(愛知)
 DNS 楠田 理央(1) 渥美農高(愛知)
決勝 3組
1位 4.19.23 轟 暁光:I.A.R.C(愛知)
2位 4.21.56 青井 美雄:Nexus(愛知)
3位 4.22.48 鈴木 右京(1) 南山大(三重)
4位 4.22.51 白木 翔:豊田自動織機(愛知)
5位 4.24.57 箕浦 大輝:ITZ(愛知)
6位 4.25.54 日比野 就一:愛知陸協(愛知)
7位 4.33.93 石原 夢大(1) 豊田大谷高(愛知)
8位 4.34.33 林 愛琉(2) 長久手高(愛知)
9位 4.39.92 石原 暖己(3) 名古屋高(愛知)
 DNS 磯部 敏満:TPAC(愛知)
 DNS 仲地 昊輝(2) 豊田大谷高(愛知)
 DNS 土屋 雄大:愛知陸協(愛知)
 DNS 武村 凉真(1) 豊田大谷高(愛知)
決勝 4組
1位 4.06.26 中浜 孝介(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 4.07.29 松浦 光希:I.A.R.C(愛知)
3位 4.09.44 山本 優晟(2) 豊田大谷高(愛知)
4位 4.12.15 沢田 誉生(2) 旭野高(愛知)
5位 4.12.42 竹内 大晟:TPAC(愛知)
6位 4.19.19 大沢 茶汰(2) 長久手高(愛知)
7位 4.21.35 那須 銀乃助(2) 名古屋高(愛知)
8位 4.21.66 古賀 雅也(1) 豊田大谷高(愛知)
9位 4.21.80 羽根 早玖哉(1) 豊田大谷高(愛知)
10位 4.22.15 日野 宙良(1) 豊田大谷高(愛知)
11位 4.31.32 中田 健介(2) 旭野高(愛知)
12位 5.01.83 実井 謙二郎:フィルテック(岐阜)
 DNF 堀田 翔紀:志楽園福祉会(愛知)
 DNS 近藤 カリーム(1) 豊田大谷高(愛知)
決勝 5組
1位 3.54.14 田中 悠暉(4) 中京大(愛知)
2位 4.03.81 青山 晃大:AGX(愛知)
3位 4.04.19 清水 文晶:TPAC(愛知)
4位 4.06.04 間瀬 智哉:岐阜陸協(岐阜)
5位 4.08.08 橋本 平良(3) 南山大(愛知)
6位 4.09.79 織田 望夢(3) 愛知医大(愛知)
7位 4.10.22 大橋 虎也:愛知陸協(愛知)
8位 4.11.71 中川 大輔:愛知陸協(愛知)
9位 4.12.58 竹中 泰知:team F.O.R(三重)
10位 4.20.11 大場 公太(2) 南山大(愛知)
 DNS 藤本 拓:TTランナーズ(愛知)
 DNS 佐藤 佑:I.A.R.C(愛知)
 DNS 園田 英義:TPAC(愛知)
十種競技
1位 4.29.86 谷本 開(2) 中京大(石川)
2位 4.43.38 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
3位 4.49.87 中西 陸(1) 中京大(京都)
4位 4.53.44 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
5位 4.57.94 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
6位 4.59.20 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
7位 5.15.32 大原 快(3) 中京大(愛知)
8位 5.44.27 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
決勝 (-0.5)
1位 14.93 中村 明彦:スズキ(静岡)
2位 15.81 桜井 孝明:東海デカスロン(愛知)
3位 16.06 寺西 駿(2) 中京大(石川)
4位 16.42 中島 康太(2) 愛工大名電高(愛知)
5位 16.85 杉山 晃聖(2) 横須賀高(愛知)
6位 16.93 柴田 一輝:愛知陸協(愛知)
7位 18.36 沓名 麟太郎(1) 岡崎高(愛知)
 DNS 吉田 昂央:田子重(静岡)
十種競技 1組 (-0.6)
1位 14.61 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
2位 15.19 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
3位 15.32 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
4位 15.60 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
5位 16.30 中西 陸(1) 中京大(京都)
 DNS 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
十種競技 2組 (-0.4)
1位 16.12 谷本 開(2) 中京大(石川)
2位 16.92 大原 快(3) 中京大(愛知)
3位 17.90 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
 DNS 田村 峻(4) 至学館大(愛知)
 DNS 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
決勝 1組
1位 54.19 古川 樹(2) 中京大(和歌山)
2位 55.64 山村 敏弥(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 57.94 宮下 颯汰(1) 中京大附中京高(愛知)
4位 59.33 吉田 雅人:多治見走友(岐阜)
 DNS 下畑 龍矢(2) 岐阜協立大(岐阜)
決勝 2組
1位 59.37 水野 寿哉:MTFC(愛知)
2位 61.68 神谷 祐生(2) 岡崎高(愛知)
3位 63.50 前田 優斗(2) 豊田工科高(愛知)
 DNF 田中 清貴:静岡マスターズ(静岡)
決勝 1組
1位 3.35.58千種高(愛知)
2位 3.42.18熱田高(愛知)
3位 3.53.99千種高(愛知)
 DNS岡崎高(愛知)
決勝 2組
1位 3.16.09東海学園大(愛知)
2位 3.24.38トヨタ自動車(愛知)
3位 3.29.30中京大(愛知)
4位 3.37.51中京大(愛知)
 DNS愛知教大(愛知)
 DNS中京大(愛知)
決勝
1位 2.04 松下 陸(M2) 名古屋大(愛知)
1位 2.10 蛭子屋 雄一:埼玉陸協(埼玉)
3位 1.92 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高(岐阜)
5位 1.89 小松沢 祥太(3) 中京大(茨城)
7位 1.84 高木 魁里(2) 岡崎城西高(愛知)
7位 1.84 加治 有登(3) 中京大(三重)
9位 1.84 富山 ダイム(2) 安城学園高(愛知)
10位 1.64 荒川 春人(1) 安城学園高(愛知)
11位 1.64 坂井 洸太(1) 豊田工科高(愛知)
12位 1.59 小久保 蒼獅(2) 安城学園高(愛知)
 DNS ?田 和志(1) 中京大(兵庫)
 DNS 中島 由来:NEXTS(東京)
 DNS 乙部 真吾(1) 中京大(愛知)
 NM 伊藤 幹弥(2) 中京大(愛知)
 NM 別所 圭太(2) 岡崎高(愛知)
 DNS 宇野 琳太郎(3) 中京大(愛知)
 DNS 御園 竜也(4) 中京大(愛知)
 NM 森下 開陸(1) 昭和高(愛知)
 DNS 江口 和哉(1) 中京大(京都)
 DNS 太田 蒼翔(2) 中京大(静岡)
十種競技
1位 1.92 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
2位 1.89 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
3位 1.86 谷本 開(2) 中京大(石川)
4位 1.83 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
5位 1.83 中西 陸(1) 中京大(京都)
6位 1.80 田村 峻(4) 至学館大(愛知)
7位 1.80 大原 快(3) 中京大(愛知)
8位 1.75 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
9位 1.65 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
10位 1.55 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
 DNS 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
決勝
1位 5.40 石川 拓磨:東京海上日動CS(東京)
2位 4.80 松嶋 愛太(2) 中京大(愛知)
3位 4.60 熊本 樹(1) 中京大(青森)
4位 4.60 村田 敦哉(2) 中京大(愛知)
4位 4.60 谷口 柊斗(1) 中京大(愛知)
6位 4.60 中島 昌宣(4) 中京大(岡山)
7位 4.40 津山 瞬佑(1) 中京大(愛知)
7位 4.40 中島 颯太(1) 中京大(愛知)
9位 4.20 久世 優空(2) 中京大附中京高(愛知)
10位 4.00 真島 陸(2) 中京大附中京高(愛知)
 DNS 山本 貴之:大日本図書(愛知)
 DNS 犬飼 匠(2) 中京大(愛知)
十種競技
1位 4.70 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
2位 4.40 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
3位 4.00 谷本 開(2) 中京大(石川)
4位 3.80 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
5位 3.80 大原 快(3) 中京大(愛知)
6位 3.60 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
7位 3.40 中西 陸(1) 中京大(京都)
8位 3.00 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
 DNS 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
 DNS 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
 DNS 田村 峻(4) 至学館大(愛知)
決勝 1組
2位 7.25 (1.5) 永峰 健斗:田子重(静岡)
4位 7.04 (0.6) 横道 凌:田子重(静岡)
5位 7.03 (0.9) 渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
6位 6.97 (1.4) 築地 由貴(4) 岐阜協立大(静岡)
7位 6.78 (1.8) 岡田 崇平:小島プレス(愛知)
8位 6.67 (0.3) 佐藤 快(2) 中京大(大分)
9位 6.64 (0.9) 原 和史(3) 愛知教大(高知)
10位 6.50 (1.4) 渡辺 翼(1) 中京大(愛知)
 DNS 竹田 圭志(2) 中京大(福井)
 DNS 谷口 瑶昊(2) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 本山 遼:佐賀陸協(佐賀)
 DNS 浅井 夏輝(2) 中京大(愛知)
 DNS 加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
 DNS 梅谷 太紀(3) 中京大(愛知)
 DNS 藤沢 慶己(4) 岐阜協立大(佐賀)
決勝 2組
1位 6.81 (0.0) 福永 凌太:中京大クラブ(愛知)
2位 6.52 (0.4) 山城 碧生(2) 浜松北高(静岡)
3位 6.38 (1.2) 福島 桃太(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 6.31 (1.4) 緒方 颯:MTFC(愛知)
5位 6.19 (2.3) 服部 凌也(1) 小笠高(静岡)
6位 6.15 (2.4) 大野 壮一朗:静岡陸協(静岡)
7位 6.13 (0.1) 水野 頌大(1) 千種高(愛知)
8位 6.05 (0.6) 藤森 颯太:アミューズAC(愛知)
9位 5.42 (0.2) 服部 健之介(2) 愛工大名電高(愛知)
10位 4.17 (1.0) 加藤 涼大(2) 碧南高(愛知)
 DNS 山敷 圭太(2) 岡崎高(愛知)
 DNS 三浦 舜真(1) 岡崎高(愛知)
 NM 尾崎 直:MTFC(愛知)
 DNS 山城 海来(2) 浜松北高(静岡)
十種競技
1位 6.81 (0.0) 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
2位 6.48 (-0.6) 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
3位 6.37 (-1.4) 田村 峻(4) 至学館大(愛知)
4位 6.37 (-0.8) 谷本 開(2) 中京大(石川)
5位 6.34 (-1.1) 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
6位 6.28 (0.0) 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
7位 6.16 (-0.7) 大原 快(3) 中京大(愛知)
8位 6.13 (0.9) 中西 陸(1) 中京大(京都)
9位 6.01 (0.6) 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
10位 5.64 (-0.1) 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
 DNS 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
決勝
1位 14.44 (1.1) 北島 夏風(3) 中京大(徳島)
3位 13.99 (0.4) 長江 湧雅(2) 中京大(静岡)
4位 13.30 (-1.0) 渡辺 響(3) 昭和高(愛知)
5位 13.26 (0.0) 永峰 健斗:田子重(静岡)
6位 13.14 (0.7) 大野 壮一朗:静岡陸協(静岡)
7位 13.12 (0.0) 神麻 太祐:静岡マスターズ(静岡)
 DNS 加藤 涼大(2) 碧南高(愛知)
 NM 稲垣 孟(1) 長久手高(愛知)
 NM 鈴木 琉馬(2) 旭野高(愛知)
 DNS 町田 裕輝(2) 中京大(鹿児島)
 DNS 梶川 凌平:No-Mark(愛知)
 NM 根本 雄馬:豊田自動織機(愛知)
 DNS 岡田 遼(2) 愛知教大(愛知)
 DNS 山城 海来(2) 浜松北高(静岡)
 NM 奥村 集(4) 愛知学大(愛知)
 DNS 原 和史(3) 愛知教大(高知)
 DNS 加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
決勝
1位 15.23 戸沢 広哉:岡崎TFC(愛知)
1位 16.72 稲福 颯(4) 中京大(岐阜)
2位 15.89 山元 隼:ROBLE(岐阜)
3位 13.26 平山 皓慎(3) 中京大(三重)
3位 12.81 半田 千空(1) 中京大(愛知)
4位 11.50 中村 明彦:スズキ(静岡)
4位 11.55 尾崎 涼(2) 三好高(愛知)
5位 10.26 水野 博貴(3) 愛知淑徳大(愛知)
5位 10.68 大軒 孝輔(1) 中京大(静岡)
6位 9.37 根 本 峻 佑(4) 南山大(愛知)
7位 8.33 宮田 和平(1) 白山高(三重)
十種競技
1位 11.76 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
2位 10.67 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
3位 10.60 谷本 開(2) 中京大(石川)
4位 10.26 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
5位 9.86 大原 快(3) 中京大(愛知)
6位 9.68 中西 陸(1) 中京大(京都)
7位 9.59 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
8位 9.46 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
9位 9.32 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
10位 7.76 田村 峻(4) 至学館大(愛知)
 DNS 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
決勝
1位 57.17 湯上 剛輝:トヨタ自動車(愛知)
2位 43.93 大前 敬信(2) 中京大(和歌山)
3位 44.20 戸沢 広哉:岡崎TFC(愛知)
3位 37.25 菊地 竜太(2) 至学館大(愛知)
4位 32.83 根 本 峻 佑(4) 南山大(愛知)
4位 42.70 宮崎 武斗(4) 中京大(三重)
5位 42.13 光岡 奨平(4) 中京大(愛知)
5位 30.89 尾崎 涼(2) 三好高(愛知)
6位 38.73 多田 誉晃(2) 中京大(大阪)
6位 30.51 長瀬 樹:アミューズAC(愛知)
7位 27.80 湯地 秀康:トヨタ自動車(愛知)
8位 24.53 宮田 和平(1) 白山高(三重)
9位 19.25 平 煌成(1) 三好高(愛知)
10位 18.85 石原 颯星(1) 三好高(愛知)
11位 18.07 山本 瑛仁(1) 三好高(愛知)
12位 17.44 高岡 翔太(1) 三好高(愛知)
13位 17.33 篠原 明(1) 三好高(愛知)
14位 16.68 今村 純(1) 三好高(愛知)
 DNS 岩瀬 一樹(1) 三好高(愛知)
 DNS 森山 莉空(1) 三好高(愛知)
十種競技
1位 32.59 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
2位 31.04 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
3位 29.11 谷本 開(2) 中京大(石川)
4位 28.78 大原 快(3) 中京大(愛知)
5位 27.72 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
6位 27.39 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
7位 26.69 中西 陸(1) 中京大(京都)
8位 26.45 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
 DNS 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
 DNS 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
 DNS 田村 峻(4) 至学館大(愛知)
決勝
1位 67.93 古旗 崇裕:BUAC(東京)
1位 65.53 植松 直紀:スズキ(静岡)
2位 51.56 小島 健誠(2) 立命大(愛知)
3位 52.18 小島 諒大(1) 中京大(愛知)
3位 22.25 高岡 翔太(1) 三好高(愛知)
4位 21.77 山本 瑛仁(1) 三好高(愛知)
4位 49.89 小沢 生成(2) 中京大(山梨)
5位 13.17 平 煌成(1) 三好高(愛知)
 DNS 木村 竜樹(1) 三好高(愛知)
決勝
1位 73.66 石山 歩:愛知陸協(愛知)
1位 68.61 花田 李樹(2) 中京大(福井)
2位 63.55 小平 将斗(1) 中京大(長野)
2位 69.04 八木 一憲:みかん山(愛知)
3位 63.42 仲松 正(2) 中京大(三重)
4位 59.43 横井 太翔(1) 中京大(愛知)
4位 60.82 榊間 隆晃:オオタニクラブ(愛知)
5位 60.29 榊原 寛紀:豊田自動織機(愛知)
5位 56.27 織田 翔万(1) 中京大(愛知)
6位 54.83 井之口 正輝(1) 中京大(岐阜)
6位 60.26 松岡 幹也(4) 名古屋大(愛知)
7位 57.58 坂野 公亮:愛知教大ク名古屋(愛知)
8位 56.50 湯地 秀康:トヨタ自動車(愛知)
9位 44.41 杉浦 青空(2) 西尾東高(愛知)
10位 42.87 石原 颯星(1) 三好高(愛知)
11位 40.85 中根 裕司:愛知陸協(愛知)
12位 31.02 篠原 明(1) 三好高(愛知)
13位 29.45 今村 純(1) 三好高(愛知)
 DNS 林 信太朗(2) 日本福祉大(愛知)
 DNS 高橋 峻也:トヨタ自動車(愛知)
 DNS 真名子 智仁(3) 昭和高(愛知)
 DNS 牧野 快士:T-LABO(愛知)
 DNS 岩瀬 一樹(1) 三好高(愛知)
 DNS 森山 莉空(1) 三好高(愛知)
十種競技
1位 62.26 前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
2位 49.91 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
3位 48.07 松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
4位 47.35 梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
5位 46.48 中西 陸(1) 中京大(京都)
6位 45.85 谷本 開(2) 中京大(石川)
7位 43.12 辰巳 真心(1) 中京大(石川)
8位 23.77 大原 快(3) 中京大(愛知)
 DNS 大坂 駿平(1) 中京大(奈良)
 DNS 田村 峻(4) 至学館大(愛知)
 DNS 吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 12.76 中内 彩虹:東海学園TC(愛知)
1位 12.13 蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
2位 12.22 須崎 心優(1) 中京大(愛知)
2位 12.77 青山 和奏(2) 安城学園高(愛知)
3位 12.51 岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
3位 12.86 松井 美樹:岡崎TFC(愛知)
4位 12.53 福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
4位 13.12 吉本 結羅(1) 岡崎城西高(愛知)
5位 13.30 中野 希望(1) 岡崎城西高(愛知)
5位 12.88 丹下 佑莉(1) 中京大(愛媛)
6位 12.89 森 琴音(1) 中京大(三重)
6位 13.63 今堀 古都:愛知陸協(愛知)
 DNS 新木 詩乃:小島プレス(愛知)
 DNS 新垣 舞桜:トヨタ自動車(愛知)
予選 2組 (-0.6)
1位 13.08 宮嵜 紗苗(4) 椙山女学園大(愛知)
1位 12.89 遠山 早織:愛知アスリート(愛知)
2位 13.24 服部 明日風(1) 中京大(愛知)
2位 12.91 岡部 百海(2) 安城学園高(愛知)
3位 13.33 駒木 遥(4) 至学館大(愛知)
3位 13.01 橋本 清愛(1) 安城学園高(愛知)
4位 13.35 市川 紗羅(1) 中京大(岐阜)
4位 13.16 仙石 華子(1) 安城学園高(愛知)
5位 13.16 川口 莉絆(2) 安城学園高(愛知)
5位 13.92 所 杏子:ラフィネRS(愛知)
6位 13.41 時吉 真生(2) 豊田北高(愛知)
7位 13.93 中村 朱琳(1) 安城学園高(愛知)
8位 14.11 小栗 有希菜(1) 旭野高(愛知)
予選 3組 (-1.4)
1位 13.63 宮宇地 彬(2) 岡崎高(愛知)
2位 13.84 内藤 紗也(1) 岡崎高(愛知)
3位 13.85 佐々木 彩乃(3) 椙山女学園高(愛知)
4位 13.86 竹内 理桜華(2) 安城学園高(愛知)
5位 13.89 石川 莉彩(2) 横須賀高(愛知)
6位 13.89 菱田 れみ(2) 椙山女学園高(愛知)
7位 13.92 岡戸 優芽(3) 三好高(愛知)
8位 14.18 高橋 愛萌(1) 長久手高(愛知)
予選 4組 (-0.9)
1位 13.48 水野 文由里(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 13.88 梅村 美友(3) 椙山女学園高(愛知)
3位 13.94 鈴木 麻那(2) 岡崎高(愛知)
4位 14.07 磯谷 莉子(1) 豊田北高(愛知)
5位 14.09 永田 真唯(2) 岡崎高(愛知)
6位 14.20 宮木 真菜(1) 椙山女学園高(愛知)
 DNS 新美 千穂(1) 岡崎城西高(愛知)
予選 5組 (-0.5)
1位 14.38 武藤 咲乃(1) 長久手高(愛知)
2位 15.13 宗倉 和葉(1) 長久手高(愛知)
3位 15.43 中屋 あきほ(1) 長久手高(愛知)
4位 16.61 錦見 杏珠(1) 千種高(愛知)
 DNS 岡部 陽奈(1) 岡崎高(愛知)
 DNS 大森 みさき(2) 稲生高(三重)
 DNS 太田 明(1) 千種高(愛知)
決勝 1組 (-0.4)
1位 12.34 蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
1位 13.05 川口 莉絆(2) 安城学園高(愛知)
2位 13.13 中野 希望(1) 岡崎城西高(愛知)
2位 12.63 岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
3位 13.29 水野 文由里(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 13.13 宮嵜 紗苗(4) 椙山女学園大(愛知)
4位 13.37 時吉 真生(2) 豊田北高(愛知)
4位 13.18 丹下 佑莉(1) 中京大(愛媛)
5位 13.55 今堀 古都:愛知陸協(愛知)
5位 13.22 服部 明日風(1) 中京大(愛知)
6位 13.38 福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
6位 13.77 宮宇地 彬(2) 岡崎高(愛知)
7位 13.41 森 琴音(1) 中京大(三重)
7位 13.79 佐々木 彩乃(3) 椙山女学園高(愛知)
8位 13.80 内藤 紗也(1) 岡崎高(愛知)
 DNS 須崎 心優(1) 中京大(愛知)
決勝 2組 (-0.1)
1位 12.67 松井 美樹:岡崎TFC(愛知)
2位 12.72 青山 和奏(2) 安城学園高(愛知)
3位 12.78 中内 彩虹:東海学園TC(愛知)
4位 12.93 遠山 早織:愛知アスリート(愛知)
5位 13.08 吉本 結羅(1) 岡崎城西高(愛知)
6位 13.11 岡部 百海(2) 安城学園高(愛知)
7位 13.19 仙石 華子(1) 安城学園高(愛知)
8位 13.34 橋本 清愛(1) 安城学園高(愛知)
決勝 (0.1)
1位 25.98 松井 美樹:岡崎TFC(愛知)
1位 25.04 須崎 心優(1) 中京大(愛知)
2位 25.39 福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
2位 26.86 神谷 美南(2) 明和高(愛知)
3位 26.69 藤本 遥(2) 中京大(長野)
3位 27.85 森部 莉音(2) 椙山女学園高(愛知)
4位 28.17 今堀 古都:愛知陸協(愛知)
5位 28.90 小原 梨紗(3) 椙山女学園高(愛知)
6位 29.42 永田 真唯(2) 岡崎高(愛知)
 DNS 遠山 早織:愛知アスリート(愛知)
七種競技 1組 (0.3)
1位 26.33 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
2位 26.39 猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
3位 26.41 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
4位 26.81 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 27.11 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
6位 27.18 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
7位 27.61 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
8位 29.05 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
七種競技 2組
 DNS 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
決勝
1位 57.73 唐沢 花実(3) 中京大(長野)
2位 58.28 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
3位 60.56 近藤 七海(M1) 至学館大(愛知)
4位 60.62 浅岡 南帆(4) 中京大(愛知)
5位 65.78 宮宇地 彬(2) 岡崎高(愛知)
6位 66.07 佐々木 彩乃(3) 椙山女学園高(愛知)
7位 72.37 鈴木 麻那(2) 岡崎高(愛知)
8位 76.16 大橋 莉子(1) 椙山女学園高(愛知)
決勝
1位 2.22.01 谷崎 仁美:omg(三重)
2位 2.28.08 周東 里奈:I.A.R.C名古屋(愛知)
3位 2.29.40 安藤 朱里(4) 愛知教大(愛知)
4位 2.31.03 岡田 なのは(2) 千種高(愛知)
5位 2.33.86 佐々木 彩乃(3) 椙山女学園高(愛知)
6位 2.44.09 川野 栞花(3) 椙山女学園高(愛知)
7位 2.53.08 居島 美音(1) 椙山女学園高(愛知)
 DNS 藤井 香帆(1) 椙山女学園高(愛知)
七種競技
1位 2.23.56 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
2位 2.27.00 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
3位 2.35.32 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
4位 2.35.41 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
5位 2.37.04 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
6位 2.39.17 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
7位 2.51.48 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
決勝
1位 4.44.78 近江 衿香:TTランナーズ(愛知)
2位 5.02.55 M メリー(4) 鈴鹿大(三重)
3位 5.13.42 蒔田 沙弥香:TTランナーズ(愛知)
4位 5.26.10 三浦 天音(1) 豊田工科高(愛知)
5位 5.46.17 岩田 彩美(1) 金城学院大(愛知)
 DNS 長縄 結莉(1) 椙山女学園高(愛知)
決勝 1組 (-0.7)
1位 15.01 林 玲奈(4) 東海学園大(愛知)
2位 15.19 田中 千尋(3) 至学館大(愛知)
3位 15.59 西尾 結愛(2) 中京大(岐阜)
4位 15.67 服部 明日風(1) 中京大(愛知)
5位 15.75 村岡 紗千(1) 中京大(三重)
 DNS 山根 碧栞(2) 中京大(大阪)
 DNS 遠山 実希:トヨタ自動車(愛知)
決勝 2組 (-0.4)
1位 17.87 内藤 紗也(1) 岡崎高(愛知)
2位 18.63 鰐部 茜(2) 横須賀高(愛知)
3位 18.87 山本 楓珈(2) 横須賀高(愛知)
4位 19.49 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園高(愛知)
 DNS 駒木 遥(4) 至学館大(愛知)
 DNF 高橋 芽依(2) 横須賀高(愛知)
七種競技 1組 (1.2)
1位 14.25 猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
2位 14.48 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
3位 14.69 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
4位 14.90 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
5位 14.97 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
6位 15.62 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
7位 16.17 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
8位 18.19 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
七種競技 2組
 DNS 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
決勝 1組
1位 66.40 石川 莉彩(2) 横須賀高(愛知)
2位 68.65 神谷 美南(2) 明和高(愛知)
3位 68.79 小林 千純(4) 名古屋市立大(福井)
 DNS 山口 朱音:トヨタ自動車(愛知)
 DNS 池田 佳菜子(4) 中京大(高知)
 DNS 神田 唯衣(4) 名古屋市立大(愛知)
決勝 2組
1位 66.73 杉藤 葵(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 69.36 藤原 早紀(2) 明和高(愛知)
3位 69.51 藤原 有紀(2) 明和高(愛知)
4位 76.43 杉浦 育(2) 安城学園高(愛知)
5位 80.47 内海 結月(2) 椙山女学園高(愛知)
 DNS 広中 奏来(2) 豊田工科高(愛知)
決勝
1位 4.14.24三好高(愛知)
2位 4.26.03椙山女学園高(愛知)
3位 4.33.61横須賀高(愛知)
 DNS椙山女学園高(愛知)
決勝
1位 1.52 鰐部 茜(2) 横須賀高(愛知)
2位 1.44 北林 優奈(1) 岡崎城西高(愛知)
3位 1.44 市川 彩乃(2) 安城学園高(愛知)
4位 1.44 水野 文由里(1) 中京大附中京高(愛知)
5位 1.34 清水 千夏(3) 安城学園高(愛知)
6位 1.24 武井 葉夏(2) 名城大附高(愛知)
 DNS 金沢 恵美佳(2) 中京大(埼玉)
 DNS 稲垣 空良(1) 岡崎城西高(愛知)
 DNS 中村 友香(4) 名古屋大(愛知)
七種競技
1位 1.69 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
2位 1.57 猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
3位 1.51 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
4位 1.48 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
5位 1.48 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
6位 1.45 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
7位 1.40 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
8位 1.35 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
 DNS 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
決勝
1位 3.90 所 杏子:ラフィネRS(愛知)
2位 3.80 小野 花織(3) 中京大(新潟)
3位 3.70 福田 紅菜(3) 中京大(鹿児島)
4位 3.60 石森 杏(2) 中京大(青森)
5位 2.80 中村 仁南(3) 安城学園高(愛知)
6位 2.80 岡部 陽奈(1) 岡崎高(愛知)
 DNS 間宮 里菜:アクトス(岐阜)
 DNS 南部 珠璃(M2) 中京大(滋賀)
 DNS 松平 恵奈(1) 旭野高(愛知)
 NM 高瀬 杏美(2) 旭野高(愛知)
決勝 1組
1位 5.37 (1.2) 中尾 優里:小島プレス(愛知)
2位 5.36 (1.8) 吉村 月乃:愛知教大ク名古屋(愛知)
3位 5.03 (0.3) 寺島 慶(1) 愛工大名電高(愛知)
4位 4.81 (0.3) 水軒 怜那(1) 中京大附中京高(愛知)
5位 4.40 (0.5) 岡部 陽奈(1) 岡崎高(愛知)
6位 4.31 (0.5) 宮川 茉裕(2) 岡崎高(愛知)
7位 3.99 (-0.3) 宮本 礼子(1) 安城学園高(愛知)
決勝 2組
1位 5.61 (0.6) 高橋 好波(2) 中京大(愛知)
2位 5.49 (0.7) 中山 実優(4) 中京大(三重)
3位 5.10 (0.2) 杉山 真奈(2) 中京大(静岡)
4位 5.05 (0.0) 水谷 佳歩(4) 中京大(大阪)
5位 5.04 (1.4) 村岡 紗千(1) 中京大(三重)
 DNS 山根 碧栞(2) 中京大(大阪)
 DNS 明星 光(M1) 中京大(愛知)
七種競技
1位 5.43 (1.8) 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
2位 5.09 (1.4) 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
3位 5.07 (0.2) 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
4位 4.97 (0.6) 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 4.94 (1.6) 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
6位 4.81 (0.3) 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
7位 4.43 (0.5) 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
 DNS 猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
 DNS 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
決勝
1位 12.11 (0.1) 都築 陽奈(4) 中京大(愛知)
2位 11.28 (0.6) 渡辺 実優花(2) 名城大附高(愛知)
3位 10.95 (0.5) 清水 雪花:愛知教大ク名古屋(愛知)
4位 10.77 (0.4) 岡戸 優芽(3) 三好高(愛知)
5位 10.74 (0.7) 仙石 華子(1) 安城学園高(愛知)
6位 10.53 (0.4) 岩田 祐香(1) 岡崎城西高(愛知)
7位 10.20 (0.1) 中村 朱琳(1) 安城学園高(愛知)
8位 10.15 (1.4) 武井 葉夏(2) 名城大附高(愛知)
9位 9.98 (1.4) 川隅 麻布(2) 碧南高(愛知)
10位 9.51 (0.2) 高橋 芽依(2) 横須賀高(愛知)
 DNS 清水 咲穂(4) 愛知教大(愛知)
 DNS 棚橋 実加(M1) 愛知教大(岐阜)
 DNS 水軒 怜那(1) 中京大附中京高(愛知)
決勝
1位 12.63 岩本 乙夏(2) 中京大(三重)
2位 11.84 山田 真央(2) 安城学園高(愛知)
3位 11.08 松田 凛々子(1) 中京大(京都)
4位 10.19 晴山 由佳理(2) 白山高(三重)
5位 9.76 木下 みなみ(1) 安城学園高(愛知)
6位 9.11 安藤 瑞七海(1) 三好高(愛知)
7位 7.05 花井 茉結(1) 三好高(愛知)
8位 7.02 山本 楓珈(2) 横須賀高(愛知)
 NM 梅村 美友(3) 椙山女学園高(愛知)
七種競技
1位 11.31 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
2位 11.00 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
3位 10.11 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
4位 8.91 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
5位 8.83 猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
6位 8.73 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
7位 8.57 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
8位 6.49 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
 DNS 関戸 早希(2) 中京大(奈良)
決勝
1位 39.98 岩本 乙夏(2) 中京大(三重)
2位 36.65 喜多嶋 良子:三重マスターズ(三重)
2位 36.17 小林 幸音(3) 中京大(長野)
3位 34.44 永井 楓花(4) 中京大(兵庫)
3位 36.11 木虎 莉奈(4) 東大阪大(奈良)
4位 26.97 安藤 瑞七海(1) 三好高(愛知)
5位 26.23 川本 菜々香(2) 三好高(愛知)
6位 26.14 山田 春香(2) 三好高(愛知)
7位 25.62 晴山 由佳理(2) 白山高(三重)
8位 15.34 花井 茉結(1) 三好高(愛知)
 NM 松井 珠梨(1) 桜丘高(愛知)
 DNS 堀田 萌(2) 中京大(熊本)
 DNS 荒川 真樹(1) 椙山女学園高(愛知)
決勝
1位 53.18 黒田 佳代(4) 中京大(大阪)
1位 59.94 藤本 咲良:コンドーテック(兵庫)
2位 58.55 稲垣 愛結(3) 中京大(秋田)
3位 53.67 永井 楓花(4) 中京大(兵庫)
4位 45.23 鈴木 美花(3) 順大(神奈川)
5位 51.53 中嶋 日向子(2) 中京大(愛知)
5位 44.74 加藤 愛結(3) 桜丘高(愛知)
6位 50.84 小河 遥花(2) 中京大(愛知)
7位 41.62 川本 菜々香(2) 三好高(愛知)
7位 43.05 斎藤 維佳(1) 中京大(大阪)
8位 38.91 田中 栄妃(2) 旭野高(愛知)
9位 34.63 山田 真央(2) 安城学園高(愛知)
10位 24.69 岩木 美夕愛(1) 三好高(愛知)
 DNS 鈴木 小萩(2) 三好高(愛知)
決勝
1位 50.28 山形 智香(3) 中京大(青森)
1位 40.26 鈴木 きょうこ(2) 安城学園高(愛知)
2位 29.77 山田 春香(2) 三好高(愛知)
2位 47.96 田畑 美羽(2) 中京大(静岡)
3位 28.94 二宮 瑠泉(1) 桜丘高(愛知)
3位 42.04 久保 亜月(2) 中京大(三重)
4位 41.85 菊地 真奈佳(3) 中京大(茨城)
4位 27.20 岩木 美夕愛(1) 三好高(愛知)
5位 34.91 水谷 佳歩(4) 中京大(大阪)
 DNS 荒川 真樹(1) 椙山女学園高(愛知)
 DNS 大森 みさき(2) 稲生高(三重)
 DNS 服部 花菜子(3) 中京大(京都)
七種競技
1位 38.27 大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
2位 36.81 吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
3位 35.84 白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
4位 35.25 饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
5位 33.90 金子 碧華(1) 中京大(新潟)
6位 25.67 桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
7位 24.05 斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
 DNS 猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
 DNS 関戸 早希(2) 中京大(奈良)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(-0.3) 予選 2組
        山口 晴生(1) 中京大(愛知)
2位 10.77(-0.8) 決勝 2組
        菅野 嗣:田子重(静岡)
2位 10.77(-0.8) 決勝 2組
        山口 晴生(1) 中京大(愛知)
4位 10.78(-0.1) 予選 1組
        菅野 嗣:田子重(静岡)
5位 10.83(-0.1) 予選 1組
        近藤 光気(3) 岐阜協立大(岡山)
6位 10.90(-0.1) 予選 1組
        坂崎 功太郎:多治見走友(岐阜)
7位 10.92(-0.1) 予選 1組
        伊藤 雅憲(3) 至学館大(愛知)
7位 10.92(-0.8) 決勝 2組
        伊藤 雅憲(3) 至学館大(愛知)
9位 10.94(-0.8) 決勝 2組
        田北 晴也(2) 中京大(愛知)
10位 10.96(0.0) 予選 3組
        石川 拓磨:東京海上日動CS(東京)
10位 10.96(-0.8) 決勝 2組
        近藤 光気(3) 岐阜協立大(岡山)
12位 10.97(-0.1) 予選 1組
        増原 麟:スターヒルズ(大阪)
13位 10.98(-0.8) 決勝 2組
        跡見 俊明:愛知教大ク名古屋(愛知)
14位 10.99(-0.1) 予選 1組
        跡見 俊明:愛知教大ク名古屋(愛知)
15位 11.00(-0.1) 予選 1組
        宮田 優多(4) 愛知教大(愛知)
16位 11.02(-0.1) 予選 1組
        田北 晴也(2) 中京大(愛知)
17位 11.04(-0.1) 予選 1組
        富山 要(2) 岐阜協立大(三重)
18位 11.05(0.9) 十種競技 1組
        吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
18位 11.05(-0.8) 決勝 2組
        千田 勇司:トヨタ自動車(愛知)
18位 11.05(-0.8) 決勝 2組
        加藤 孝基:滝高クラブ(愛知)
21位 11.10(0.9) 十種競技 1組
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
21位 11.10(-0.8) 決勝 2組
        富山 要(2) 岐阜協立大(三重)
21位 11.10(-0.3) 予選 2組
        加藤 孝基:滝高クラブ(愛知)
24位 11.11(-0.3) 予選 2組
        千田 勇司:トヨタ自動車(愛知)
25位 11.12(-0.3) 予選 2組
        荒木 誉天(4) 至学館大(愛知)
26位 11.14(0.4) 決勝 1組
        新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
27位 11.18(0.9) 十種競技 1組
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
27位 11.18(-0.8) 決勝 2組
        宮田 優多(4) 愛知教大(愛知)
29位 11.19(-0.1) 予選 1組
        鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト(岐阜)
29位 11.19(-0.8) 決勝 2組
        鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト(岐阜)
31位 11.20(-0.8) 決勝 2組
        坂井 玲音(3) 愛工大名電高(愛知)
31位 11.20(0.0) 予選 3組
        佐野 雄星(3) 名古屋大(愛知)
33位 11.21(0.4) 決勝 1組
        山口 恭平:POWERMAX(愛知)
33位 11.21(0.4) 決勝 1組
        佐野 雄星(3) 名古屋大(愛知)
35位 11.24(0.4) 決勝 1組
        長谷川 魁里(1) 中京大(三重)
36位 11.25(0.4) 決勝 1組
        山田 祐輔:愛知教大ク名古屋(愛知)
37位 11.26(0.4) 決勝 1組
        堀 源斗(1) 中京大(岐阜)
37位 11.26(0.4) 決勝 1組
        家田 英幸:トヨタ自動車(愛知)
39位 11.27(0.4) 決勝 1組
        高間 聖大(3) 名古屋大(愛知)
40位 11.28(-0.3) 予選 2組
        坂井 玲音(3) 愛工大名電高(愛知)
40位 11.28(0.4) 決勝 1組
        市川 忠樹(3) 名古屋大(三重)
40位 11.28(0.4) 決勝 1組
        山城 碧生(2) 浜松北高(静岡)
43位 11.29(-0.1) 予選 1組
        新城 健斗:トヨタ自動車(愛知)
43位 11.29(0.4) 決勝 1組
        柴田 将伍(3) 美和高(愛知)
43位 11.29(-0.3) 予選 2組
        柴田 将伍(3) 美和高(愛知)
46位 11.30(0.3) 十種競技 2組
        田村 峻(4) 至学館大(愛知)
46位 11.30(1.6) 予選 4組
        高岡 颯太(1) 中京大(京都)
48位 11.31(1.6) 予選 4組
        杉山 航平(2) 中京大(静岡)
49位 11.32(1.6) 予選 4組
        家田 英幸:トヨタ自動車(愛知)
49位 11.32(1.6) 予選 4組
        荒川 雄太(2) 明和高(愛知)
49位 11.32(-0.3) 予選 2組
        加藤 颯真(2) 岡崎城西高(愛知)
52位 11.33(-0.8) 決勝 2組
        荒木 誉天(4) 至学館大(愛知)
52位 11.33(0.4) 決勝 1組
        杉山 航平(2) 中京大(静岡)
52位 11.33(-0.7) 予選 5組
        山城 碧生(2) 浜松北高(静岡)
52位 11.33(1.6) 予選 4組
        山田 祐輔:愛知教大ク名古屋(愛知)
56位 11.34(-0.3) 予選 2組
        高間 聖大(3) 名古屋大(愛知)
57位 11.35(0.4) 決勝 1組
        加藤 颯真(2) 岡崎城西高(愛知)
57位 11.35(-0.3) 予選 2組
        角田 涼一:TNP(愛知)
59位 11.36(0.3) 十種競技 2組
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
60位 11.37(0.0) 予選 3組
        市川 忠樹(3) 名古屋大(三重)
60位 11.37(-0.3) 予選 2組
        山口 恭平:POWERMAX(愛知)
60位 11.37(1.6) 予選 4組
        羽田 桂吾(3) 岡崎城西高(愛知)
60位 11.37(0.9) 十種競技 1組
        中西 陸(1) 中京大(京都)
64位 11.38(0.0) 予選 3組
        長谷川 魁里(1) 中京大(三重)
65位 11.39(0.0) 予選 3組
        溝渕 晴己(2) 明和高(愛知)
65位 11.39(0.4) 決勝 1組
        荒川 雄太(2) 明和高(愛知)
65位 11.39(0.0) 予選 3組
        福島 桃太(3) 中京大附中京高(愛知)
68位 11.40(0.0) 予選 3組
        中西 一冴(1) 中京大(三重)
68位 11.40(0.4) 決勝 1組
        高岡 颯太(1) 中京大(京都)
68位 11.40(0.9) 十種競技 1組
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
71位 11.41(0.0) 予選 3組
        初崎 蓮(1) 中京大(石川)
72位 11.42(1.6) 予選 4組
        丹羽 良太:TNP(愛知)
73位 11.43(1.6) 予選 4組
        長谷川 魁里(1) 中京大(三重)
74位 11.44(-0.3) 予選 2組
        中西 一冴(1) 中京大(三重)
74位 11.44(0.3) 十種競技 2組
        大原 快(3) 中京大(愛知)
76位 11.45(-0.3) 予選 2組
        徳村 洋輝:トヨタ自動車(愛知)
77位 11.47(0.3) 十種競技 2組
        谷本 開(2) 中京大(石川)
78位 11.48(1.6) 予選 4組
        西村 望:アミューズAC(愛知)
79位 11.50(-0.3) 予選 2組
        堀 源斗(1) 中京大(岐阜)
79位 11.50(-0.1) 予選 1組
        中山 凌(4) 愛知教大(愛知)
81位 11.51(0.0) 予選 3組
        市井 佑治:スターライズ(愛知)
82位 11.53(-0.3) 予選 7組
        山口 峰昌:NSTC(愛知)
83位 11.58(-0.7) 予選 5組
        榊間 康生(4) 南山大(愛知)
84位 11.61(-1.2) 予選 6組
        岩瀬 颯汰(2) 岡崎城西高(愛知)
85位 11.64(-0.7) 予選 5組
        富成 瞬:知立AC2020(愛知)
85位 11.64(-0.7) 予選 5組
        田中 理人(M2) 名古屋工大(愛知)
85位 11.64(-0.7) 予選 5組
        今村 壮志(4) 南山大(愛知)
88位 11.66(1.6) 予選 4組
        久野 聡(1) 岡崎城西高(愛知)
89位 11.68(1.6) 予選 4組
        初崎 蓮(1) 中京大(石川)
90位 11.69(-0.3) 予選 7組
        鈴木 健友(2) 岡崎高(愛知)
91位 11.72(0.0) 予選 3組
        浅井 伶勇(3) 横須賀高(愛知)
92位 11.73(0.0) 予選 3組
        三井 楓(2) 岡崎城西高(愛知)
93位 11.74(-1.2) 予選 6組
        岡本 昂大(2) 千種高(愛知)
94位 11.77(0.3) 十種競技 2組
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
95位 11.80(-0.7) 予選 5組
        入江 健輔(2) 明和高(愛知)
96位 11.83(-0.5) 予選 8組
        今井 海琉(2) 千種高(愛知)
97位 11.84(-1.2) 予選 6組
        栗本 直規:愛知マスターズ(愛知)
98位 11.86(-0.3) 予選 7組
        草深 遥音(2) 豊田工科高(愛知)
99位 11.87(-0.7) 予選 5組
        菊地 竜太(2) 至学館大(愛知)
100位 11.91(-0.7) 予選 5組
        山口 悠太:岡崎TFC(愛知)
101位 11.93(-1.2) 予選 6組
        吉野 朱祐(1) 安城学園高(愛知)
102位 11.98(-0.7) 予選 5組
        小寺 悠翔(3) 岡崎城西高(愛知)
102位 11.98(-0.7) 予選 5組
        高橋 歩夢(2) 岡崎高(愛知)
104位 11.99(-0.5) 予選 12組
        近藤 蒼泉(1) 西尾東高(愛知)
105位 12.01(-0.3) 予選 7組
        岡尾 逢成(1) 長久手高(愛知)
105位 12.01(-0.7) 予選 5組
        絹村 碧斗(3) 愛工大名電高(愛知)
107位 12.02(-0.5) 予選 8組
        丸山 諒:MTFC(愛知)
107位 12.02(-0.3) 予選 7組
        柴田 優我(1) 豊田大谷高(愛知)
107位 12.02(1.6) 予選 4組
        能木 陽来(1) 至学館大(愛知)
110位 12.03(-1.2) 予選 6組
        斎藤 優光(2) 西尾東高(愛知)
111位 12.04(-0.7) 予選 5組
        田中 大翔(2) 名古屋市立大(愛知)
111位 12.04(-1.2) 予選 6組
        磯谷 凌:Try-C(愛知)
113位 12.05(-1.2) 予選 6組
        富川 空翔(1) 安城学園高(愛知)
114位 12.06(-0.5) 予選 8組
        横道 絢(2) 岡崎高(愛知)
115位 12.07(-0.1) 予選 9組
        久米 博人(2) 豊田大谷高(愛知)
116位 12.11(-0.3) 予選 7組
        川地 柑太(1) 長久手高(愛知)
117位 12.13(-0.3) 予選 7組
        田渕 元翔(1) 長久手高(愛知)
118位 12.14(-0.1) 予選 9組
        清水 煉(1) 岡崎城西高(愛知)
119位 12.15(0.2) 予選 11組
        中根 颯斗(1) 豊田北高(愛知)
120位 12.16(-0.1) 予選 9組
        石沢 佑治(3) 安城学園高(愛知)
120位 12.16(-0.1) 予選 9組
        山崎 拓武:愛知陸協(愛知)
122位 12.17(-0.6) 予選 10組
        沓名 麟太郎(1) 岡崎高(愛知)
122位 12.17(-0.5) 予選 8組
        池ケ谷 優樹:愛知アスリート(愛知)
124位 12.19(-0.1) 予選 9組
        坂本 拡輔(1) 明和高(愛知)
125位 12.21(-0.5) 予選 8組
        前田 優斗(2) 豊田工科高(愛知)
126位 12.22(0.2) 予選 11組
        中村 貴優(2) 千種高(愛知)
127位 12.23(0.2) 予選 11組
        金原 弦汰(2) 西尾東高(愛知)
127位 12.23(-0.1) 予選 9組
        三輪 漣(1) 千種高(愛知)
129位 12.24(-0.5) 予選 8組
        原 由樹:昭和AC(山梨)
130位 12.26(-0.6) 予選 10組
        中嶋 泰成(1) 豊田北高(愛知)
131位 12.27(1.6) 予選 4組
        宮崎 滉太:TNP(愛知)
131位 12.27(-0.5) 予選 12組
        鈴木 虎汰(2) 豊田工科高(愛知)
133位 12.29(-0.7) 予選 5組
        鏡味 健太郎(1) 名古屋市立大(愛知)
134位 12.31(-0.6) 予選 10組
        神谷 祐生(2) 岡崎高(愛知)
135位 12.40(-0.6) 予選 10組
        中武 亮介(1) 明和高(愛知)
136位 12.42(-0.1) 予選 9組
        上田 悠貴:愛知陸協(愛知)
137位 12.43(-0.6) 予選 10組
        小林 雅尚:HIDESONZ(愛知)
137位 12.43(0.2) 予選 11組
        上野 隼矢(1) 岡崎城西高(愛知)
139位 12.54(0.2) 予選 11組
        飯田 隼平(2) 千種高(愛知)
140位 12.68(-0.5) 予選 12組
        桂川 祐一:にっとTFC(愛知)
141位 12.73(-1.6) 予選 13組
        吉田 雅人:多治見走友(岐阜)
142位 12.77(-1.6) 予選 13組
        別所 圭太(2) 岡崎高(愛知)
143位 12.87(0.2) 予選 11組
        富成 仁:豊田自動織機(愛知)
144位 12.88(-0.5) 予選 12組
        伊藤 大悟(2) 千種高(愛知)
145位 12.89(-1.6) 予選 13組
        田中 唯織(1) 岡崎城西高(愛知)
146位 13.05(-0.5) 予選 12組
        掛谷 大成(1) 千種高(愛知)
147位 13.07(-0.5) 予選 12組
        舟橋 亮人(1) 千種高(愛知)
148位 13.37(-1.6) 予選 13組
        大野 陽色(1) 熱田高(愛知)
149位 13.48(-0.5) 予選 12組
        金沢 昊輝(1) 岡崎城西高(愛知)
150位 13.53(-1.2) 予選 6組
        後藤 祐貴:愛知陸協(愛知)
151位 13.81(-1.6) 予選 13組
        黒田 和也(1) 千種高(愛知)
ランキング
1位 21.68(-1.7) 決勝 1組
        菅野 嗣:田子重(静岡)
2位 21.90(-1.7) 決勝 1組
        東田 大聖(1) 岐阜協立大(三重)
2位 21.90(-1.7) 決勝 1組
        川上 凛太朗(1) 中京大(愛知)
4位 22.31(-1.7) 決勝 1組
        加藤 孝基:滝高クラブ(愛知)
5位 22.57(-1.7) 決勝 3組
        大野 瞭(1) 中京大(静岡)
6位 22.77(-1.7) 決勝 1組
        鈴村 颯太(2) 旭野高(愛知)
7位 22.79(0.4) 決勝 2組
        高岡 颯太(1) 中京大(京都)
8位 22.84(-1.7) 決勝 1組
        荒川 雄太(2) 明和高(愛知)
8位 22.84(0.4) 決勝 2組
        原 壮輝(2) 三好高(愛知)
10位 22.97(-1.7) 決勝 1組
        山口 恭平:POWERMAX(愛知)
11位 23.15(0.4) 決勝 2組
        安田 涼平(3) 明和高(愛知)
12位 23.17(0.4) 決勝 2組
        山西 練:トヨタ自動車(愛知)
13位 23.19(0.4) 決勝 2組
        中田 翼沙(2) 中京大(石川)
14位 23.23(0.4) 決勝 2組
        森本 ハル(1) 豊田大谷高(愛知)
15位 23.27(-1.2) 決勝 6組
        市井 佑治:スターライズ(愛知)
16位 23.46(0.4) 決勝 2組
        入江 健輔(2) 明和高(愛知)
17位 23.52(-1.7) 決勝 3組
        山口 峰昌:NSTC(愛知)
18位 23.57(0.4) 決勝 2組
        今村 壮志(4) 南山大(愛知)
19位 23.58(0.4) 決勝 2組
        中村 凌玖斗(2) 旭野高(愛知)
20位 23.88(-1.7) 決勝 3組
        杉山 晃聖(2) 横須賀高(愛知)
21位 24.03(-0.9) 決勝 5組
        柴田 優我(1) 豊田大谷高(愛知)
22位 24.13(-1.7) 決勝 4組
        富川 空翔(1) 安城学園高(愛知)
23位 24.14(0.4) 決勝 2組
        田中 大翔(2) 名古屋市立大(愛知)
24位 24.15(-1.2) 決勝 6組
        斎藤 優光(2) 西尾東高(愛知)
25位 24.19(-1.7) 決勝 3組
        釜屋 空悟(1) 豊田大谷高(愛知)
26位 24.21(-1.7) 決勝 3組
        山口 悠太:岡崎TFC(愛知)
27位 24.30(0.4) 決勝 2組
        近藤 大暉(2) 豊田大谷高(愛知)
28位 24.37(-1.7) 決勝 4組
        久米 博人(2) 豊田大谷高(愛知)
29位 24.40(-1.7) 決勝 3組
        小寺 悠翔(3) 岡崎城西高(愛知)
29位 24.40(-1.7) 決勝 4組
        宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高(愛知)
31位 24.51(-0.9) 決勝 5組
        近藤 蒼泉(1) 西尾東高(愛知)
32位 24.53(-1.7) 決勝 4組
        大石 佳志磨(1) 豊田大谷高(愛知)
33位 24.55(-0.9) 決勝 5組
        横道 絢(2) 岡崎高(愛知)
33位 24.55(-1.2) 決勝 6組
        金原 弦汰(2) 西尾東高(愛知)
35位 25.09(-1.2) 決勝 6組
        金田 将直(1) 岡崎高(愛知)
36位 25.12(-0.9) 決勝 5組
        南部 晃利(1) 豊田工科高(愛知)
37位 25.14(-0.9) 決勝 5組
        山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高(愛知)
38位 26.33(-1.2) 決勝 6組
        掛谷 大成(1) 千種高(愛知)
ランキング
1位 48.69 十種競技 1組
        谷本 開(2) 中京大(石川)
2位 48.96 決勝 1組
        福永 凌太:中京大クラブ(愛知)
3位 49.70 十種競技 1組
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
4位 50.18 決勝 1組
        山田 祐輔:愛知教大ク名古屋(愛知)
5位 50.27 十種競技 1組
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
6位 50.51 決勝 1組
        池谷 英敏:愛知教大ク名古屋(愛知)
7位 51.10 十種競技 1組
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
8位 51.14 十種競技 1組
        吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
9位 51.33 決勝 1組
        野原 大希(1) 至学館大(愛知)
10位 51.38 決勝 1組
        稲葉 大伊知(2) 国府高(愛知)
11位 51.68 十種競技 2組
        中西 陸(1) 中京大(京都)
12位 51.84 十種競技 2組
        大原 快(3) 中京大(愛知)
13位 52.09 十種競技 2組
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
14位 52.63 決勝 1組
        跡見 俊明:愛知教大ク名古屋(愛知)
15位 53.19 決勝 3組
        西村 勇人:岐阜陸協(岐阜)
16位 53.39 決勝 2組
        田中 佳喜(2) 熱田高(愛知)
17位 53.58 決勝 2組
        加藤 颯(2) 豊田北高(愛知)
18位 54.50 十種競技 2組
        田村 峻(4) 至学館大(愛知)
19位 54.63 十種競技 2組
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
20位 54.64 決勝 2組
        河野 成那(2) 豊田大谷高(愛知)
21位 54.69 決勝 3組
        宇佐美 佑一郎(2) 岡崎高(愛知)
22位 55.18 決勝 4組
        酒井 海洋(1) 豊田大谷高(愛知)
23位 55.25 決勝 2組
        能木 陽来(1) 至学館大(愛知)
24位 55.64 決勝 2組
        近藤 大暉(2) 豊田大谷高(愛知)
25位 55.69 決勝 5組
        山崎 孝太朗(1) 南山大(愛知)
26位 55.81 決勝 1組
        石田 正大:愛知陸協(愛知)
27位 55.85 決勝 2組
        箕浦 大輝:ITZ(愛知)
28位 55.95 決勝 5組
        神谷 祐生(2) 岡崎高(愛知)
29位 55.98 決勝 4組
        大倉 季也(2) 豊田工科高(愛知)
30位 56.66 決勝 3組
        日野 宙良(1) 豊田大谷高(愛知)
31位 56.73 決勝 4組
        大石 佳志磨(1) 豊田大谷高(愛知)
32位 56.84 決勝 4組
        山下 斗輝聖(1) 豊田大谷高(愛知)
33位 56.95 決勝 3組
        水野 広道:愛知マスターズ名(愛知)
34位 58.14 決勝 4組
        松下 大輝(3) 愛知学大(愛知)
35位 60.62 決勝 5組
        渡辺 光喜(1) 熱田高(愛知)
36位 61.05 決勝 5組
        大野 陽色(1) 熱田高(愛知)
ランキング
1位 1.55.70 決勝 3組
        小野 太陽(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 1.56.82 決勝 3組
        富田 学将(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 1.59.96 決勝 3組
        小林 航:MTFC(愛知)
4位 2.00.07 決勝 3組
        加藤 宏雅(2) 中京大(愛知)
5位 2.01.31 決勝 3組
        伊藤 理久也:I.A.R.C(愛知)
6位 2.01.38 決勝 3組
        地案 尚宏(2) 旭野高(愛知)
7位 2.01.54 決勝 3組
        大久保 信哉(3) 名古屋大(静岡)
8位 2.01.80 決勝 2組
        沢村 樹:三重陸協(三重)
9位 2.02.73 決勝 3組
        竹中 泰知:team F.O.R(三重)
10位 2.03.34 決勝 2組
        広瀬 史明:No-Mark(愛知)
11位 2.04.41 決勝 2組
        今井 海琉(2) 千種高(愛知)
12位 2.04.77 決勝 2組
        河野 成那(2) 豊田大谷高(愛知)
13位 2.05.41 決勝 2組
        佐藤 技:I.A.R.C(愛知)
14位 2.05.54 決勝 2組
        箕浦 大輝:ITZ(愛知)
15位 2.07.49 決勝 2組
        川手 健太郎(2) 豊田北高(愛知)
16位 2.09.74 決勝 1組
        榊原 京佑(3) 横須賀高(愛知)
17位 2.10.22 決勝 1組
        中根 惇喜(2) 千種高(愛知)
18位 2.11.16 決勝 1組
        川熊 悟:愛知陸協(愛知)
19位 2.13.49 決勝 1組
        佐藤 拓況(1) 豊田北高(愛知)
20位 2.14.24 決勝 1組
        猪子 裕斗(2) 長久手高(愛知)
21位 2.21.24 決勝 1組
        関元 拓(2) 長久手高(愛知)
ランキング
1位 3.54.14 決勝 5組
        田中 悠暉(4) 中京大(愛知)
2位 4.03.81 決勝 5組
        青山 晃大:AGX(愛知)
3位 4.04.19 決勝 5組
        清水 文晶:TPAC(愛知)
4位 4.06.04 決勝 5組
        間瀬 智哉:岐阜陸協(岐阜)
5位 4.06.26 決勝 4組
        中浜 孝介(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 4.07.29 決勝 4組
        松浦 光希:I.A.R.C(愛知)
7位 4.08.08 決勝 5組
        橋本 平良(3) 南山大(愛知)
8位 4.09.44 決勝 4組
        山本 優晟(2) 豊田大谷高(愛知)
9位 4.09.79 決勝 5組
        織田 望夢(3) 愛知医大(愛知)
10位 4.10.22 決勝 5組
        大橋 虎也:愛知陸協(愛知)
11位 4.11.71 決勝 5組
        中川 大輔:愛知陸協(愛知)
12位 4.12.15 決勝 4組
        沢田 誉生(2) 旭野高(愛知)
13位 4.12.42 決勝 4組
        竹内 大晟:TPAC(愛知)
14位 4.12.58 決勝 5組
        竹中 泰知:team F.O.R(三重)
15位 4.19.19 決勝 4組
        大沢 茶汰(2) 長久手高(愛知)
16位 4.19.23 決勝 3組
        轟 暁光:I.A.R.C(愛知)
17位 4.20.11 決勝 5組
        大場 公太(2) 南山大(愛知)
18位 4.21.35 決勝 4組
        那須 銀乃助(2) 名古屋高(愛知)
19位 4.21.56 決勝 3組
        青井 美雄:Nexus(愛知)
20位 4.21.66 決勝 4組
        古賀 雅也(1) 豊田大谷高(愛知)
21位 4.21.80 決勝 4組
        羽根 早玖哉(1) 豊田大谷高(愛知)
22位 4.22.15 決勝 4組
        日野 宙良(1) 豊田大谷高(愛知)
23位 4.22.48 決勝 3組
        鈴木 右京(1) 南山大(三重)
24位 4.22.51 決勝 3組
        白木 翔:豊田自動織機(愛知)
25位 4.24.57 決勝 3組
        箕浦 大輝:ITZ(愛知)
26位 4.25.54 決勝 3組
        日比野 就一:愛知陸協(愛知)
27位 4.29.27 決勝 2組
        藤木 政伸:香川RC遊(香川)
28位 4.29.86 十種競技
        谷本 開(2) 中京大(石川)
29位 4.30.73 決勝 1組
        藤原 崇佑(2) 中部大(兵庫)
30位 4.31.32 決勝 4組
        中田 健介(2) 旭野高(愛知)
31位 4.32.47 決勝 1組
        今田 敦士:関体協(岐阜)
32位 4.33.93 決勝 3組
        石原 夢大(1) 豊田大谷高(愛知)
33位 4.34.33 決勝 3組
        林 愛琉(2) 長久手高(愛知)
34位 4.35.32 決勝 2組
        日比野 誠:関体協(岐阜)
35位 4.35.85 決勝 1組
        小川 博史:天白川走友会(愛知)
36位 4.37.51 決勝 2組
        浅井 翔太(2) 豊田工科高(愛知)
37位 4.38.51 決勝 2組
        伊藤 滉人(1) 千種高(愛知)
38位 4.39.47 決勝 2組
        西川 海惺(1) 豊田大谷高(愛知)
39位 4.39.92 決勝 3組
        石原 暖己(3) 名古屋高(愛知)
40位 4.40.63 決勝 2組
        森下 琉雅(1) 豊田高(愛知)
41位 4.42.92 決勝 2組
        安藤 良崇:TFO(愛知)
42位 4.43.13 決勝 2組
        佐藤 和仁:関体協(岐阜)
43位 4.43.23 決勝 1組
        石川 智也(4) 中部大(静岡)
44位 4.43.38 十種競技
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
45位 4.43.50 決勝 2組
        猪子 裕斗(2) 長久手高(愛知)
46位 4.48.06 決勝 2組
        伊藤 雄馬(2) 豊田高(愛知)
47位 4.48.25 決勝 1組
        加藤 春樹(1) 長久手高(愛知)
48位 4.48.77 決勝 1組
        若田 陸斗(1) 長久手高(愛知)
49位 4.49.87 十種競技
        中西 陸(1) 中京大(京都)
50位 4.50.08 決勝 1組
        野口 太耀(1) 豊田工科高(愛知)
51位 4.50.27 決勝 1組
        近藤 和久:R2中日本(愛知)
52位 4.51.85 決勝 1組
        池田 陸斗(1) 豊田工科高(愛知)
53位 4.52.73 決勝 1組
        深谷 勇斗(2) 豊田北高(愛知)
54位 4.53.44 十種競技
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
55位 4.57.94 十種競技
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
56位 4.59.20 十種競技
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
57位 5.00.78 決勝 2組
        今田 涼介(1) 豊田大谷高(愛知)
58位 5.01.83 決勝 4組
        実井 謙二郎:フィルテック(岐阜)
59位 5.02.70 決勝 2組
        山本 大聖(2) 長久手高(愛知)
60位 5.07.36 決勝 1組
        佐々木 羽琉(1) 長久手高(愛知)
61位 5.11.67 決勝 1組
        天野 槍(1) 豊田工科高(愛知)
62位 5.12.36 決勝 1組
        加藤 立哉:岐阜陸協(岐阜)
63位 5.15.32 十種競技
        大原 快(3) 中京大(愛知)
64位 5.44.27 十種競技
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
ランキング
1位 14.61(-0.6) 十種競技 1組
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
2位 14.93(-0.5) 決勝
        中村 明彦:スズキ(静岡)
3位 15.19(-0.6) 十種競技 1組
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
4位 15.32(-0.6) 十種競技 1組
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
5位 15.60(-0.6) 十種競技 1組
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
6位 15.81(-0.5) 決勝
        桜井 孝明:東海デカスロン(愛知)
7位 16.06(-0.5) 決勝
        寺西 駿(2) 中京大(石川)
8位 16.12(-0.4) 十種競技 2組
        谷本 開(2) 中京大(石川)
9位 16.30(-0.6) 十種競技 1組
        中西 陸(1) 中京大(京都)
10位 16.42(-0.5) 決勝
        中島 康太(2) 愛工大名電高(愛知)
11位 16.85(-0.5) 決勝
        杉山 晃聖(2) 横須賀高(愛知)
12位 16.92(-0.4) 十種競技 2組
        大原 快(3) 中京大(愛知)
13位 16.93(-0.5) 決勝
        柴田 一輝:愛知陸協(愛知)
14位 17.90(-0.4) 十種競技 2組
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
15位 18.36(-0.5) 決勝
        沓名 麟太郎(1) 岡崎高(愛知)
ランキング
1位 54.19 決勝 1組
        古川 樹(2) 中京大(和歌山)
2位 55.64 決勝 1組
        山村 敏弥(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 57.94 決勝 1組
        宮下 颯汰(1) 中京大附中京高(愛知)
4位 59.33 決勝 1組
        吉田 雅人:多治見走友(岐阜)
5位 59.37 決勝 2組
        水野 寿哉:MTFC(愛知)
6位 61.68 決勝 2組
        神谷 祐生(2) 岡崎高(愛知)
7位 63.50 決勝 2組
        前田 優斗(2) 豊田工科高(愛知)
ランキング
1位 3.16.09 決勝 2組
       東海学園大(愛知)
2位 3.24.38 決勝 2組
       トヨタ自動車(愛知)
3位 3.29.30 決勝 2組
       中京大(愛知)
4位 3.35.58 決勝 1組
       千種高(愛知)
5位 3.37.51 決勝 2組
       中京大(愛知)
6位 3.42.18 決勝 1組
       熱田高(愛知)
7位 3.53.99 決勝 1組
       千種高(愛知)
ランキング
1位 2.10 決勝
        蛭子屋 雄一:埼玉陸協(埼玉)
2位 2.04 決勝
        松下 陸(M2) 名古屋大(愛知)
3位 1.92 決勝
        渡辺 真尋(2) 飛騨高山高(岐阜)
3位 1.92 十種競技
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
5位 1.89 十種競技
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
5位 1.89 決勝
        小松沢 祥太(3) 中京大(茨城)
7位 1.86 十種競技
        谷本 開(2) 中京大(石川)
8位 1.84 決勝
        高木 魁里(2) 岡崎城西高(愛知)
8位 1.84 決勝
        富山 ダイム(2) 安城学園高(愛知)
8位 1.84 決勝
        加治 有登(3) 中京大(三重)
11位 1.83 十種競技
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
11位 1.83 十種競技
        中西 陸(1) 中京大(京都)
13位 1.80 十種競技
        大原 快(3) 中京大(愛知)
13位 1.80 十種競技
        田村 峻(4) 至学館大(愛知)
15位 1.75 十種競技
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
16位 1.65 十種競技
        吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
17位 1.64 決勝
        荒川 春人(1) 安城学園高(愛知)
17位 1.64 決勝
        坂井 洸太(1) 豊田工科高(愛知)
19位 1.59 決勝
        小久保 蒼獅(2) 安城学園高(愛知)
20位 1.55 十種競技
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
ランキング
1位 5.40 決勝
        石川 拓磨:東京海上日動CS(東京)
2位 4.80 決勝
        松嶋 愛太(2) 中京大(愛知)
3位 4.70 十種競技
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
4位 4.60 決勝
        熊本 樹(1) 中京大(青森)
4位 4.60 決勝
        中島 昌宣(4) 中京大(岡山)
4位 4.60 決勝
        谷口 柊斗(1) 中京大(愛知)
4位 4.60 決勝
        村田 敦哉(2) 中京大(愛知)
8位 4.40 決勝
        中島 颯太(1) 中京大(愛知)
8位 4.40 決勝
        津山 瞬佑(1) 中京大(愛知)
8位 4.40 十種競技
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
11位 4.20 決勝
        久世 優空(2) 中京大附中京高(愛知)
12位 4.00 決勝
        真島 陸(2) 中京大附中京高(愛知)
12位 4.00 十種競技
        谷本 開(2) 中京大(石川)
14位 3.80 十種競技
        大原 快(3) 中京大(愛知)
14位 3.80 十種競技
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
16位 3.60 十種競技
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
17位 3.40 十種競技
        中西 陸(1) 中京大(京都)
18位 3.00 十種競技
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
ランキング
1位 7.25(1.5) 決勝 1組
        永峰 健斗:田子重(静岡)
2位 7.04(0.6) 決勝 1組
        横道 凌:田子重(静岡)
3位 7.03(0.9) 決勝 1組
        渡辺 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
4位 6.97(1.4) 決勝 1組
        築地 由貴(4) 岐阜協立大(静岡)
5位 6.81(0.0) 十種競技
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
5位 6.81(0.0) 決勝 2組
        福永 凌太:中京大クラブ(愛知)
7位 6.78(1.8) 決勝 1組
        岡田 崇平:小島プレス(愛知)
8位 6.67(0.3) 決勝 1組
        佐藤 快(2) 中京大(大分)
9位 6.64(0.9) 決勝 1組
        原 和史(3) 愛知教大(高知)
10位 6.52(0.4) 決勝 2組
        山城 碧生(2) 浜松北高(静岡)
11位 6.50(1.4) 決勝 1組
        渡辺 翼(1) 中京大(愛知)
12位 6.48(-0.6) 十種競技
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
13位 6.38(1.2) 決勝 2組
        福島 桃太(3) 中京大附中京高(愛知)
14位 6.37(-0.8) 十種競技
        谷本 開(2) 中京大(石川)
14位 6.37(-1.4) 十種競技
        田村 峻(4) 至学館大(愛知)
16位 6.34(-1.1) 十種競技
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
17位 6.31(1.4) 決勝 2組
        緒方 颯:MTFC(愛知)
18位 6.28(0.0) 十種競技
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
19位 6.19(2.3) 決勝 2組
        服部 凌也(1) 小笠高(静岡)
20位 6.16(-0.7) 十種競技
        大原 快(3) 中京大(愛知)
21位 6.15(2.4) 決勝 2組
        大野 壮一朗:静岡陸協(静岡)
22位 6.13(0.1) 決勝 2組
        水野 頌大(1) 千種高(愛知)
22位 6.13(0.9) 十種競技
        中西 陸(1) 中京大(京都)
24位 6.05(0.6) 決勝 2組
        藤森 颯太:アミューズAC(愛知)
25位 6.01(0.6) 十種競技
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
26位 5.64(-0.1) 十種競技
        吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
27位 5.42(0.2) 決勝 2組
        服部 健之介(2) 愛工大名電高(愛知)
28位 4.17(1.0) 決勝 2組
        加藤 涼大(2) 碧南高(愛知)
ランキング
1位 14.44(1.1) 決勝
        北島 夏風(3) 中京大(徳島)
2位 13.99(0.4) 決勝
        長江 湧雅(2) 中京大(静岡)
3位 13.30(-1.0) 決勝
        渡辺 響(3) 昭和高(愛知)
4位 13.26(0.0) 決勝
        永峰 健斗:田子重(静岡)
5位 13.14(0.7) 決勝
        大野 壮一朗:静岡陸協(静岡)
6位 13.12(0.0) 決勝
        神麻 太祐:静岡マスターズ(静岡)
ランキング
1位 16.72 決勝
        稲福 颯(4) 中京大(岐阜)
2位 15.89 決勝
        山元 隼:ROBLE(岐阜)
3位 15.23 決勝
        戸沢 広哉:岡崎TFC(愛知)
4位 13.26 決勝
        平山 皓慎(3) 中京大(三重)
5位 12.81 決勝
        半田 千空(1) 中京大(愛知)
6位 11.76 十種競技
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
7位 11.55 決勝
        尾崎 涼(2) 三好高(愛知)
8位 11.50 決勝
        中村 明彦:スズキ(静岡)
9位 10.68 決勝
        大軒 孝輔(1) 中京大(静岡)
10位 10.67 十種競技
        吉田 竜成(3) 至学館大(愛知)
11位 10.60 十種競技
        谷本 開(2) 中京大(石川)
12位 10.26 決勝
        水野 博貴(3) 愛知淑徳大(愛知)
12位 10.26 十種競技
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
14位 9.86 十種競技
        大原 快(3) 中京大(愛知)
15位 9.68 十種競技
        中西 陸(1) 中京大(京都)
16位 9.59 十種競技
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
17位 9.46 十種競技
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
18位 9.37 決勝
        根 本 峻 佑(4) 南山大(愛知)
19位 9.32 十種競技
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
20位 8.33 決勝
        宮田 和平(1) 白山高(三重)
21位 7.76 十種競技
        田村 峻(4) 至学館大(愛知)
ランキング
1位 57.17 決勝
        湯上 剛輝:トヨタ自動車(愛知)
2位 44.20 決勝
        戸沢 広哉:岡崎TFC(愛知)
3位 43.93 決勝
        大前 敬信(2) 中京大(和歌山)
4位 42.70 決勝
        宮崎 武斗(4) 中京大(三重)
5位 42.13 決勝
        光岡 奨平(4) 中京大(愛知)
6位 38.73 決勝
        多田 誉晃(2) 中京大(大阪)
7位 37.25 決勝
        菊地 竜太(2) 至学館大(愛知)
8位 32.83 決勝
        根 本 峻 佑(4) 南山大(愛知)
9位 32.59 十種競技
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
10位 31.04 十種競技
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
11位 30.89 決勝
        尾崎 涼(2) 三好高(愛知)
12位 30.51 決勝
        長瀬 樹:アミューズAC(愛知)
13位 29.11 十種競技
        谷本 開(2) 中京大(石川)
14位 28.78 十種競技
        大原 快(3) 中京大(愛知)
15位 27.80 決勝
        湯地 秀康:トヨタ自動車(愛知)
16位 27.72 十種競技
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
17位 27.39 十種競技
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
18位 26.69 十種競技
        中西 陸(1) 中京大(京都)
19位 26.45 十種競技
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
20位 24.53 決勝
        宮田 和平(1) 白山高(三重)
21位 19.25 決勝
        平 煌成(1) 三好高(愛知)
22位 18.85 決勝
        石原 颯星(1) 三好高(愛知)
23位 18.07 決勝
        山本 瑛仁(1) 三好高(愛知)
24位 17.44 決勝
        高岡 翔太(1) 三好高(愛知)
25位 17.33 決勝
        篠原 明(1) 三好高(愛知)
26位 16.68 決勝
        今村 純(1) 三好高(愛知)
ランキング
1位 67.93 決勝
        古旗 崇裕:BUAC(東京)
2位 65.53 決勝
        植松 直紀:スズキ(静岡)
3位 52.18 決勝
        小島 諒大(1) 中京大(愛知)
4位 51.56 決勝
        小島 健誠(2) 立命大(愛知)
5位 49.89 決勝
        小沢 生成(2) 中京大(山梨)
6位 22.25 決勝
        高岡 翔太(1) 三好高(愛知)
7位 21.77 決勝
        山本 瑛仁(1) 三好高(愛知)
8位 13.17 決勝
        平 煌成(1) 三好高(愛知)
ランキング
1位 73.66 決勝
        石山 歩:愛知陸協(愛知)
2位 69.04 決勝
        八木 一憲:みかん山(愛知)
3位 68.61 決勝
        花田 李樹(2) 中京大(福井)
4位 63.55 決勝
        小平 将斗(1) 中京大(長野)
5位 63.42 決勝
        仲松 正(2) 中京大(三重)
6位 62.26 十種競技
        前川 斎幸(M1) 中京大(三重)
7位 60.82 決勝
        榊間 隆晃:オオタニクラブ(愛知)
8位 60.29 決勝
        榊原 寛紀:豊田自動織機(愛知)
9位 60.26 決勝
        松岡 幹也(4) 名古屋大(愛知)
10位 59.43 決勝
        横井 太翔(1) 中京大(愛知)
11位 57.58 決勝
        坂野 公亮:愛知教大ク名古屋(愛知)
12位 56.50 決勝
        湯地 秀康:トヨタ自動車(愛知)
13位 56.27 決勝
        織田 翔万(1) 中京大(愛知)
14位 54.83 決勝
        井之口 正輝(1) 中京大(岐阜)
15位 49.91 十種競技
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
16位 48.07 十種競技
        松場 文哉(2) 中京大(和歌山)
17位 47.35 十種競技
        梅田 朔也(4) 中京大(愛知)
18位 46.48 十種競技
        中西 陸(1) 中京大(京都)
19位 45.85 十種競技
        谷本 開(2) 中京大(石川)
20位 44.41 決勝
        杉浦 青空(2) 西尾東高(愛知)
21位 43.12 十種競技
        辰巳 真心(1) 中京大(石川)
22位 42.87 決勝
        石原 颯星(1) 三好高(愛知)
23位 40.85 決勝
        中根 裕司:愛知陸協(愛知)
24位 31.02 決勝
        篠原 明(1) 三好高(愛知)
25位 29.45 決勝
        今村 純(1) 三好高(愛知)
26位 23.77 十種競技
        大原 快(3) 中京大(愛知)
ランキング
1位 12.13(0.2) 予選 1組
        蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
2位 12.22(0.2) 予選 1組
        須崎 心優(1) 中京大(愛知)
3位 12.34(-0.4) 決勝 1組
        蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
4位 12.51(0.2) 予選 1組
        岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
5位 12.53(0.2) 予選 1組
        福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
6位 12.63(-0.4) 決勝 1組
        岸本 優花(2) 至学館大(愛知)
7位 12.67(-0.1) 決勝 2組
        松井 美樹:岡崎TFC(愛知)
8位 12.72(-0.1) 決勝 2組
        青山 和奏(2) 安城学園高(愛知)
9位 12.76(0.2) 予選 1組
        中内 彩虹:東海学園TC(愛知)
10位 12.77(0.2) 予選 1組
        青山 和奏(2) 安城学園高(愛知)
11位 12.78(-0.1) 決勝 2組
        中内 彩虹:東海学園TC(愛知)
12位 12.86(0.2) 予選 1組
        松井 美樹:岡崎TFC(愛知)
13位 12.88(0.2) 予選 1組
        丹下 佑莉(1) 中京大(愛媛)
14位 12.89(-0.6) 予選 2組
        遠山 早織:愛知アスリート(愛知)
14位 12.89(0.2) 予選 1組
        森 琴音(1) 中京大(三重)
16位 12.91(-0.6) 予選 2組
        岡部 百海(2) 安城学園高(愛知)
17位 12.93(-0.1) 決勝 2組
        遠山 早織:愛知アスリート(愛知)
18位 13.01(-0.6) 予選 2組
        橋本 清愛(1) 安城学園高(愛知)
19位 13.05(-0.4) 決勝 1組
        川口 莉絆(2) 安城学園高(愛知)
20位 13.08(-0.6) 予選 2組
        宮嵜 紗苗(4) 椙山女学園大(愛知)
20位 13.08(-0.1) 決勝 2組
        吉本 結羅(1) 岡崎城西高(愛知)
22位 13.11(-0.1) 決勝 2組
        岡部 百海(2) 安城学園高(愛知)
23位 13.12(0.2) 予選 1組
        吉本 結羅(1) 岡崎城西高(愛知)
24位 13.13(-0.4) 決勝 1組
        中野 希望(1) 岡崎城西高(愛知)
24位 13.13(-0.4) 決勝 1組
        宮嵜 紗苗(4) 椙山女学園大(愛知)
26位 13.16(-0.6) 予選 2組
        仙石 華子(1) 安城学園高(愛知)
26位 13.16(-0.6) 予選 2組
        川口 莉絆(2) 安城学園高(愛知)
28位 13.18(-0.4) 決勝 1組
        丹下 佑莉(1) 中京大(愛媛)
29位 13.19(-0.1) 決勝 2組
        仙石 華子(1) 安城学園高(愛知)
30位 13.22(-0.4) 決勝 1組
        服部 明日風(1) 中京大(愛知)
31位 13.24(-0.6) 予選 2組
        服部 明日風(1) 中京大(愛知)
32位 13.29(-0.4) 決勝 1組
        水野 文由里(1) 中京大附中京高(愛知)
33位 13.30(0.2) 予選 1組
        中野 希望(1) 岡崎城西高(愛知)
34位 13.33(-0.6) 予選 2組
        駒木 遥(4) 至学館大(愛知)
35位 13.34(-0.1) 決勝 2組
        橋本 清愛(1) 安城学園高(愛知)
36位 13.35(-0.6) 予選 2組
        市川 紗羅(1) 中京大(岐阜)
37位 13.37(-0.4) 決勝 1組
        時吉 真生(2) 豊田北高(愛知)
38位 13.38(-0.4) 決勝 1組
        福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
39位 13.41(-0.6) 予選 2組
        時吉 真生(2) 豊田北高(愛知)
39位 13.41(-0.4) 決勝 1組
        森 琴音(1) 中京大(三重)
41位 13.48(-0.9) 予選 4組
        水野 文由里(1) 中京大附中京高(愛知)
42位 13.55(-0.4) 決勝 1組
        今堀 古都:愛知陸協(愛知)
43位 13.63(0.2) 予選 1組
        今堀 古都:愛知陸協(愛知)
43位 13.63(-1.4) 予選 3組
        宮宇地 彬(2) 岡崎高(愛知)
45位 13.77(-0.4) 決勝 1組
        宮宇地 彬(2) 岡崎高(愛知)
46位 13.79(-0.4) 決勝 1組
        佐々木 彩乃(3) 椙山女学園高(愛知)
47位 13.80(-0.4) 決勝 1組
        内藤 紗也(1) 岡崎高(愛知)
48位 13.84(-1.4) 予選 3組
        内藤 紗也(1) 岡崎高(愛知)
49位 13.85(-1.4) 予選 3組
        佐々木 彩乃(3) 椙山女学園高(愛知)
50位 13.86(-1.4) 予選 3組
        竹内 理桜華(2) 安城学園高(愛知)
51位 13.88(-0.9) 予選 4組
        梅村 美友(3) 椙山女学園高(愛知)
52位 13.89(-1.4) 予選 3組
        菱田 れみ(2) 椙山女学園高(愛知)
52位 13.89(-1.4) 予選 3組
        石川 莉彩(2) 横須賀高(愛知)
54位 13.92(-0.6) 予選 2組
        所 杏子:ラフィネRS(愛知)
54位 13.92(-1.4) 予選 3組
        岡戸 優芽(3) 三好高(愛知)
56位 13.93(-0.6) 予選 2組
        中村 朱琳(1) 安城学園高(愛知)
57位 13.94(-0.9) 予選 4組
        鈴木 麻那(2) 岡崎高(愛知)
58位 14.07(-0.9) 予選 4組
        磯谷 莉子(1) 豊田北高(愛知)
59位 14.09(-0.9) 予選 4組
        永田 真唯(2) 岡崎高(愛知)
60位 14.11(-0.6) 予選 2組
        小栗 有希菜(1) 旭野高(愛知)
61位 14.18(-1.4) 予選 3組
        高橋 愛萌(1) 長久手高(愛知)
62位 14.20(-0.9) 予選 4組
        宮木 真菜(1) 椙山女学園高(愛知)
63位 14.38(-0.5) 予選 5組
        武藤 咲乃(1) 長久手高(愛知)
64位 15.13(-0.5) 予選 5組
        宗倉 和葉(1) 長久手高(愛知)
65位 15.43(-0.5) 予選 5組
        中屋 あきほ(1) 長久手高(愛知)
66位 16.61(-0.5) 予選 5組
        錦見 杏珠(1) 千種高(愛知)
ランキング
1位 25.04(0.1) 決勝
        須崎 心優(1) 中京大(愛知)
2位 25.39(0.1) 決勝
        福本 萌菜(1) 中京大(愛知)
3位 25.98(0.1) 決勝
        松井 美樹:岡崎TFC(愛知)
4位 26.33(0.3) 七種競技 1組
        大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
5位 26.39(0.3) 七種競技 1組
        猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
6位 26.41(0.3) 七種競技 1組
        饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
7位 26.69(0.1) 決勝
        藤本 遥(2) 中京大(長野)
8位 26.81(0.3) 七種競技 1組
        金子 碧華(1) 中京大(新潟)
9位 26.86(0.1) 決勝
        神谷 美南(2) 明和高(愛知)
10位 27.11(0.3) 七種競技 1組
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
11位 27.18(0.3) 七種競技 1組
        白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
12位 27.61(0.3) 七種競技 1組
        斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
13位 27.85(0.1) 決勝
        森部 莉音(2) 椙山女学園高(愛知)
14位 28.17(0.1) 決勝
        今堀 古都:愛知陸協(愛知)
15位 28.90(0.1) 決勝
        小原 梨紗(3) 椙山女学園高(愛知)
16位 29.05(0.3) 七種競技 1組
        桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
17位 29.42(0.1) 決勝
        永田 真唯(2) 岡崎高(愛知)
ランキング
1位 57.73 決勝
        唐沢 花実(3) 中京大(長野)
2位 58.28 決勝
        生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
3位 60.56 決勝
        近藤 七海(M1) 至学館大(愛知)
4位 60.62 決勝
        浅岡 南帆(4) 中京大(愛知)
5位 65.78 決勝
        宮宇地 彬(2) 岡崎高(愛知)
6位 66.07 決勝
        佐々木 彩乃(3) 椙山女学園高(愛知)
7位 72.37 決勝
        鈴木 麻那(2) 岡崎高(愛知)
8位 76.16 決勝
        大橋 莉子(1) 椙山女学園高(愛知)
ランキング
1位 2.22.01 決勝
        谷崎 仁美:omg(三重)
2位 2.23.56 七種競技
        大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
3位 2.27.00 七種競技
        饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
4位 2.28.08 決勝
        周東 里奈:I.A.R.C名古屋(愛知)
5位 2.29.40 決勝
        安藤 朱里(4) 愛知教大(愛知)
6位 2.31.03 決勝
        岡田 なのは(2) 千種高(愛知)
7位 2.33.86 決勝
        佐々木 彩乃(3) 椙山女学園高(愛知)
8位 2.35.32 七種競技
        金子 碧華(1) 中京大(新潟)
9位 2.35.41 七種競技
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
10位 2.37.04 七種競技
        桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
11位 2.39.17 七種競技
        白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
12位 2.44.09 決勝
        川野 栞花(3) 椙山女学園高(愛知)
13位 2.51.48 七種競技
        斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
14位 2.53.08 決勝
        居島 美音(1) 椙山女学園高(愛知)
ランキング
1位 4.44.78 決勝
        近江 衿香:TTランナーズ(愛知)
2位 5.02.55 決勝
        M メリー(4) 鈴鹿大(三重)
3位 5.13.42 決勝
        蒔田 沙弥香:TTランナーズ(愛知)
4位 5.26.10 決勝
        三浦 天音(1) 豊田工科高(愛知)
5位 5.46.17 決勝
        岩田 彩美(1) 金城学院大(愛知)
ランキング
1位 14.25(1.2) 七種競技 1組
        猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
2位 14.48(1.2) 七種競技 1組
        大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
3位 14.69(1.2) 七種競技 1組
        饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
4位 14.90(1.2) 七種競技 1組
        白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
5位 14.97(1.2) 七種競技 1組
        斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
6位 15.01(-0.7) 決勝 1組
        林 玲奈(4) 東海学園大(愛知)
7位 15.19(-0.7) 決勝 1組
        田中 千尋(3) 至学館大(愛知)
8位 15.59(-0.7) 決勝 1組
        西尾 結愛(2) 中京大(岐阜)
9位 15.62(1.2) 七種競技 1組
        金子 碧華(1) 中京大(新潟)
10位 15.67(-0.7) 決勝 1組
        服部 明日風(1) 中京大(愛知)
11位 15.75(-0.7) 決勝 1組
        村岡 紗千(1) 中京大(三重)
12位 16.17(1.2) 七種競技 1組
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
13位 17.87(-0.4) 決勝 2組
        内藤 紗也(1) 岡崎高(愛知)
14位 18.19(1.2) 七種競技 1組
        桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
15位 18.63(-0.4) 決勝 2組
        鰐部 茜(2) 横須賀高(愛知)
16位 18.87(-0.4) 決勝 2組
        山本 楓珈(2) 横須賀高(愛知)
17位 19.49(-0.4) 決勝 2組
        出崎 有佳莉(1) 椙山女学園高(愛知)
ランキング
1位 66.40 決勝 1組
        石川 莉彩(2) 横須賀高(愛知)
2位 66.73 決勝 2組
        杉藤 葵(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 68.65 決勝 1組
        神谷 美南(2) 明和高(愛知)
4位 68.79 決勝 1組
        小林 千純(4) 名古屋市立大(福井)
5位 69.36 決勝 2組
        藤原 早紀(2) 明和高(愛知)
6位 69.51 決勝 2組
        藤原 有紀(2) 明和高(愛知)
7位 76.43 決勝 2組
        杉浦 育(2) 安城学園高(愛知)
8位 80.47 決勝 2組
        内海 結月(2) 椙山女学園高(愛知)
ランキング
1位 4.14.24 決勝
       三好高(愛知)
2位 4.26.03 決勝
       椙山女学園高(愛知)
3位 4.33.61 決勝
       横須賀高(愛知)
ランキング
1位 1.69 七種競技
        斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
2位 1.57 七種競技
        猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
3位 1.52 決勝
        鰐部 茜(2) 横須賀高(愛知)
4位 1.51 七種競技
        饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
5位 1.48 七種競技
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
5位 1.48 七種競技
        白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
7位 1.45 七種競技
        大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
8位 1.44 決勝
        市川 彩乃(2) 安城学園高(愛知)
8位 1.44 決勝
        水野 文由里(1) 中京大附中京高(愛知)
8位 1.44 決勝
        北林 優奈(1) 岡崎城西高(愛知)
11位 1.40 七種競技
        金子 碧華(1) 中京大(新潟)
12位 1.35 七種競技
        桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
13位 1.34 決勝
        清水 千夏(3) 安城学園高(愛知)
14位 1.24 決勝
        武井 葉夏(2) 名城大附高(愛知)
ランキング
1位 3.90 決勝
        所 杏子:ラフィネRS(愛知)
2位 3.80 決勝
        小野 花織(3) 中京大(新潟)
3位 3.70 決勝
        福田 紅菜(3) 中京大(鹿児島)
4位 3.60 決勝
        石森 杏(2) 中京大(青森)
5位 2.80 決勝
        岡部 陽奈(1) 岡崎高(愛知)
5位 2.80 決勝
        中村 仁南(3) 安城学園高(愛知)
ランキング
1位 5.61(0.6) 決勝 2組
        高橋 好波(2) 中京大(愛知)
2位 5.49(0.7) 決勝 2組
        中山 実優(4) 中京大(三重)
3位 5.43(1.8) 七種競技
        饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
4位 5.37(1.2) 決勝 1組
        中尾 優里:小島プレス(愛知)
5位 5.36(1.8) 決勝 1組
        吉村 月乃:愛知教大ク名古屋(愛知)
6位 5.10(0.2) 決勝 2組
        杉山 真奈(2) 中京大(静岡)
7位 5.09(1.4) 七種競技
        白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
8位 5.07(0.2) 七種競技
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
9位 5.05(0.0) 決勝 2組
        水谷 佳歩(4) 中京大(大阪)
10位 5.04(1.4) 決勝 2組
        村岡 紗千(1) 中京大(三重)
11位 5.03(0.3) 決勝 1組
        寺島 慶(1) 愛工大名電高(愛知)
12位 4.97(0.6) 七種競技
        金子 碧華(1) 中京大(新潟)
13位 4.94(1.6) 七種競技
        大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
14位 4.81(0.3) 七種競技
        斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
14位 4.81(0.3) 決勝 1組
        水軒 怜那(1) 中京大附中京高(愛知)
16位 4.43(0.5) 七種競技
        桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
17位 4.40(0.5) 決勝 1組
        岡部 陽奈(1) 岡崎高(愛知)
18位 4.31(0.5) 決勝 1組
        宮川 茉裕(2) 岡崎高(愛知)
19位 3.99(-0.3) 決勝 1組
        宮本 礼子(1) 安城学園高(愛知)
ランキング
1位 12.11(0.1) 決勝
        都築 陽奈(4) 中京大(愛知)
2位 11.28(0.6) 決勝
        渡辺 実優花(2) 名城大附高(愛知)
3位 10.95(0.5) 決勝
        清水 雪花:愛知教大ク名古屋(愛知)
4位 10.77(0.4) 決勝
        岡戸 優芽(3) 三好高(愛知)
5位 10.74(0.7) 決勝
        仙石 華子(1) 安城学園高(愛知)
6位 10.53(0.4) 決勝
        岩田 祐香(1) 岡崎城西高(愛知)
7位 10.20(0.1) 決勝
        中村 朱琳(1) 安城学園高(愛知)
8位 10.15(1.4) 決勝
        武井 葉夏(2) 名城大附高(愛知)
9位 9.98(1.4) 決勝
        川隅 麻布(2) 碧南高(愛知)
10位 9.51(0.2) 決勝
        高橋 芽依(2) 横須賀高(愛知)
ランキング
1位 12.63 決勝
        岩本 乙夏(2) 中京大(三重)
2位 11.84 決勝
        山田 真央(2) 安城学園高(愛知)
3位 11.31 七種競技
        白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
4位 11.08 決勝
        松田 凛々子(1) 中京大(京都)
5位 11.00 七種競技
        大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
6位 10.19 決勝
        晴山 由佳理(2) 白山高(三重)
7位 10.11 七種競技
        饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
8位 9.76 決勝
        木下 みなみ(1) 安城学園高(愛知)
9位 9.11 決勝
        安藤 瑞七海(1) 三好高(愛知)
10位 8.91 七種競技
        金子 碧華(1) 中京大(新潟)
11位 8.83 七種競技
        猪岡 真帆:小島プレス(愛知)
12位 8.73 七種競技
        斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)
13位 8.57 七種競技
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
14位 7.05 決勝
        花井 茉結(1) 三好高(愛知)
15位 7.02 決勝
        山本 楓珈(2) 横須賀高(愛知)
16位 6.49 七種競技
        桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
ランキング
1位 39.98 決勝
        岩本 乙夏(2) 中京大(三重)
2位 36.65 決勝
        喜多嶋 良子:三重マスターズ(三重)
3位 36.17 決勝
        小林 幸音(3) 中京大(長野)
4位 36.11 決勝
        木虎 莉奈(4) 東大阪大(奈良)
5位 34.44 決勝
        永井 楓花(4) 中京大(兵庫)
6位 26.97 決勝
        安藤 瑞七海(1) 三好高(愛知)
7位 26.23 決勝
        川本 菜々香(2) 三好高(愛知)
8位 26.14 決勝
        山田 春香(2) 三好高(愛知)
9位 25.62 決勝
        晴山 由佳理(2) 白山高(三重)
10位 15.34 決勝
        花井 茉結(1) 三好高(愛知)
ランキング
1位 59.94 決勝
        藤本 咲良:コンドーテック(兵庫)
2位 58.55 決勝
        稲垣 愛結(3) 中京大(秋田)
3位 53.67 決勝
        永井 楓花(4) 中京大(兵庫)
4位 53.18 決勝
        黒田 佳代(4) 中京大(大阪)
5位 51.53 決勝
        中嶋 日向子(2) 中京大(愛知)
6位 50.84 決勝
        小河 遥花(2) 中京大(愛知)
7位 45.23 決勝
        鈴木 美花(3) 順大(神奈川)
8位 44.74 決勝
        加藤 愛結(3) 桜丘高(愛知)
9位 43.05 決勝
        斎藤 維佳(1) 中京大(大阪)
10位 41.62 決勝
        川本 菜々香(2) 三好高(愛知)
11位 38.91 決勝
        田中 栄妃(2) 旭野高(愛知)
12位 34.63 決勝
        山田 真央(2) 安城学園高(愛知)
13位 24.69 決勝
        岩木 美夕愛(1) 三好高(愛知)
ランキング
1位 50.28 決勝
        山形 智香(3) 中京大(青森)
2位 47.96 決勝
        田畑 美羽(2) 中京大(静岡)
3位 42.04 決勝
        久保 亜月(2) 中京大(三重)
4位 41.85 決勝
        菊地 真奈佳(3) 中京大(茨城)
5位 40.26 決勝
        鈴木 きょうこ(2) 安城学園高(愛知)
6位 38.27 七種競技
        大菅 紗矢香(2) 中京大(京都)
7位 36.81 七種競技
        吉田 空叶(1) 中京大(滋賀)
8位 35.84 七種競技
        白鳥 百花(2) 中京大(愛知)
9位 35.25 七種競技
        饗庭 奈々美(4) 中京大(滋賀)
10位 34.91 決勝
        水谷 佳歩(4) 中京大(大阪)
11位 33.90 七種競技
        金子 碧華(1) 中京大(新潟)
12位 29.77 決勝
        山田 春香(2) 三好高(愛知)
13位 28.94 決勝
        二宮 瑠泉(1) 桜丘高(愛知)
14位 27.20 決勝
        岩木 美夕愛(1) 三好高(愛知)
15位 25.67 七種競技
        桜井 晴菜(3) 中京大(愛知)
16位 24.05 七種競技
        斎藤 みゆに(2) 中京大(愛知)

コメント