第2回愛知県西三河地区陸上記録会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第2回愛知県西三河地区陸上記録会

会場:豊田市(運)(陸)
開催日:2023年10月14日15日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.0)
1位 10.90 戸田 源大(3) 安城学園高
2位 11.09 千田 勇司:トヨタ自動車
3位 11.15 上村 拓未(2) 岡崎城西高
4位 11.19 竹内 智昭:豊田自動織機
5位 11.20 山田 凱斗(2) 岡崎城西高
決勝 2組 (-0.3)
1位 11.23 山口 洸生(2) 岡崎城西高
2位 11.24 押田 周真(3) 岡崎北高
3位 11.34 宮川 煌世(3) 岡崎城西高
4位 11.49 中山 智貴:豊田自動織機
5位 11.51 中島 勇介:豊田自動織機
6位 11.65 井上 敦也:豊田自動織機
決勝 3組 (0.7)
1位 11.51 今村 琉翔(3) 安城東山中
2位 11.53 富川 空翔(2) 安城学園高
3位 11.55 岩瀬 颯汰(3) 岡崎城西高
4位 11.55 加藤 孝貴(3) 豊田南高
5位 11.61 近藤 紘史(2) 豊田西高
6位 11.68 斎藤 優光(3) 西尾東高
7位 11.83 鈴木 颯人(2) 愛知産大三河高
8位 11.84 久野 聡(2) 岡崎城西高
決勝 4組 (2.8)
1位 11.14 金原 優也(2) 岡崎城西高
2位 11.21 森本 ハル(2) 豊田大谷高
3位 11.42 富成 瞬:知立AC2020
4位 11.44 岡田 理堵茂(2) 岡崎城西高
5位 11.44 三井 楓(3) 岡崎城西高
6位 11.51 藤沢 幸広:豊田自動織機
7位 11.57 岡本 紘太朗(1) 安城学園高
8位 11.59 高橋 洸将(3) 三好高
決勝 5組 (-2.9)
1位 11.37 山西 練:トヨタ自動車
2位 11.72 海老原 竜也(3) 刈谷工科高
3位 11.77 都築 翔(1) 岡崎城西高
4位 11.85 横山 蓮音(3) 安城JY
5位 11.89 川島 孝史(2) 三好高
6位 12.00 栗林 優也(2) 愛知産大三河高
7位 12.11 野間 智瑛(3) 豊田高専
決勝 6組 (0.5)
1位 11.34 上村 玲大(2) 安城学園高
2位 11.60 松山 大輝(3) 安城学園高
3位 11.61 川瀬 愛翔(2) 岡崎城西高
4位 11.63 星野 佑汰(1) 岡崎城西高
5位 11.78 竹内 寛人(2) 知立東高
6位 11.85 渡辺 匠翔(1) 岡崎城西高
7位 12.00 石川 稜大(2) 知立東高
決勝 7組 (3.7)
1位 11.38 土井 楽心(2) 東海学園大
2位 11.59 立松 諒(3) 豊田大谷高
3位 11.63 岩月 健将(2) 刈谷高
4位 11.70 近藤 蒼泉(2) 西尾東高
5位 11.71 神谷 拓実(2) 知立東高
6位 11.78 日比野 智希:トヨタ自動車
7位 11.97 清水 幸太郎(1) 安城学園高
8位 11.99 根本 雄馬:豊田自動織機
決勝 8組 (-1.1)
1位 11.68 佐藤 大覚(3) 安城JY
2位 11.73 中根 蒼惟(2) 西尾東高
3位 11.81 有馬 亘紀(2) 西尾東高
4位 11.93 高橋 佑多(1) 知立東高
5位 11.98 清水 煉(2) 岡崎城西高
6位 11.99 星 賢二朗(3) 豊田南高
7位 12.01 久米 博人(3) 豊田大谷高
8位 12.19 川田 明幸(3) TSM岡崎
決勝 9組 (0.4)
1位 11.43 吉田 琉空(3) 岡崎工科高
2位 11.64 遠藤 温(2) 愛知産大三河高
3位 11.93 大石 佳志磨(2) 豊田大谷高
4位 11.98 榊原 幸一郎(2) 人間環境大岡崎学園高
5位 12.04 平賀 あきお(2) 西尾鶴城中
6位 12.10 青山 翔英(1) 安城学園高
7位 12.16 武藤 京右(3) 岡崎西高
8位 12.35 板倉 舞陽(1) 三好高
決勝 10組 (-3.9)
1位 12.01 田中 秀衛(2) 知立東高
2位 12.08 恒松 亮冴(3) 鶴城丘高
3位 12.16 鶴田 晴斗(2) 岡崎西高
4位 12.25 小林 亮裕(3) 吉良高
5位 12.26 広沢 龍樹(3) 安城東高
6位 12.32 天野 薰(2) 愛知教大附高
7位 12.45 生田 昌長(1) 安城学園高
8位 12.50 大須賀 崇紘(3) 岡崎商高
決勝 11組 (-0.4)
1位 11.87 榊原 快理(3) 碧南高
2位 11.93 石川 陽大(3) 岡崎城西高
3位 12.02 早川 彰真(3) 吉良高
4位 12.03 草深 遥音(3) 豊田工科高
5位 12.12 藤樫 陽向(3) 西尾平坂中
6位 12.13 本堂 悠晟(4) 東海学園大
7位 12.20 柴田 優我(2) 豊田大谷高
決勝 12組 (-1.1)
1位 11.53 宮上 純(3) 朝日丘中
2位 11.78 荒木 翔大(2) 豊野高
3位 11.85 長谷川 尚哉(3) 豊野高
4位 11.88 芹川 祥也(1) 三好高
5位 11.89 成城 亮哉(3) 豊南中
6位 11.96 橋本 武弥(2) 豊田高専
7位 12.40 橋本 真尚(3) 豊田西高
8位 12.43 大竹 琉人(3) 人間環境大岡崎学園高
9位 12.48 林 遼汰(1) 愛知産大三河高
決勝 13組 (0.9)
1位 11.79 鈴木 佑弥(2) 岡崎北高
2位 11.88 近藤 龍誠(3) 愛知教大附高
3位 11.90 鈴木 元丈(2) 豊野高
4位 11.91 石川 勇気(3) 豊田南高
5位 11.93 前田 優斗(3) 豊田工科高
6位 11.93 田実 英治(1) 三好高
7位 12.07 宮崎 海斗(3) 岡崎工科高
8位 12.29 梅村 承太朗(3) 猿投農林高
決勝 14組 (0.8)
1位 12.01 各務 翔馬(2) 岡崎城西高
2位 12.05 権田 颯志(3) 岡崎翔南中
3位 12.05 仁田原 有汰(2) 岡崎城西高
4位 12.21 早川 佳希(3) 吉良高
5位 12.36 早川 貫太(2) 豊田高専
6位 12.40 長島 功起(2) 刈谷高
7位 12.41 前原 錬(2) 岡崎城西高
8位 12.47 脇山 善(2) 安城南高
決勝 15組 (0.7)
1位 11.89 富永 宙孝(3) 岡崎西高
2位 12.09 中根 直人(3) 人間環境大岡崎学園高
3位 12.12 吉本 柊瑛(3) 富士松中
4位 12.13 織田 叶太(2) 人間環境大岡崎学園高
5位 12.20 熊倉 大晟(2) 岡崎北高
6位 12.21 鳥山 獅斗(2) 安城東高
7位 12.22 山口 竜世(1) 安城学園高
8位 12.28 田中 開翔(3) 愛知教大附高
9位 12.36 近藤 海斗(3) 岡崎工科高
決勝 16組 (-0.1)
1位 12.05 須賀 優樹(2) 豊田西高
2位 12.15 近藤 快晴(2) 岡崎城西高
3位 12.20 豊田 悠斗(3) 人間環境大岡崎学園高
4位 12.28 堀野 晏世(2) 豊田南高
5位 12.33 盛 昭夫:知立AC2020
6位 12.38 手島 悠太(2) 岡崎西高
7位 12.46 久野 巧(3) 豊田上郷中
8位 13.58 古橋 航青(3) 豊田南高
決勝 17組 (-1.4)
1位 12.05 伊藤 健勝(2) 三好高
2位 12.12 古川 和樹:岡崎TFC
3位 12.23 長坂 元司(3) 岡崎工科高
4位 12.38 宮島 昊雅(3) 西尾高
5位 12.40 中野 龍(2) 愛知産大三河高
6位 12.45 宮本 颯斗(3) 吉良高
7位 12.53 岡村 羽翼(2) 人間環境大岡崎学園高
8位 12.55 榊原 尚樹(2) 碧南高
9位 12.96 鈴木 陽大(2) 豊田高専
決勝 18組 (-0.1)
1位 12.14 鎌田 智也(3) 猿投農林高
2位 12.23 清水 悠矢(2) 愛知教大附高
3位 12.23 山本 晶翔(2) 岡崎城西高
4位 12.39 大河内 日向(2) 西尾鶴城中
5位 12.41 鈴木 大晴(2) 人間環境大岡崎学園高
6位 12.42 鈴木 虎汰(3) 豊田工科高
7位 12.44 鈴木 祐史(2) 三好高
8位 12.51 深川 広輝(2) 矢作北中
9位 12.69 青山 大隼(2) 豊田南高
決勝 19組 (-1.3)
1位 12.39 安江 咲椰(3) 朝日丘中
2位 12.42 佐久間 皓揮(2) 矢作北中
3位 12.44 上原 隆之介(2) 知立東高
4位 12.46 沢村 一慈(2) 三好高
5位 12.71 村上 陵人(3) 刈谷AC
6位 12.75 今西 優(3) 豊田高専
7位 12.85 杉浦 琉偉(3) 安城明祥中
8位 12.85 柴山 結斗(3) 安城南高
決勝 20組 (-2.6)
1位 12.20 水鳥 結斗(1) 西尾中
2位 12.37 板倉 成哉(3) 豊南中
3位 12.57 小山 陽輝(2) 安城東高
4位 12.58 浜田 幸佑(2) 安城高
5位 12.63 神谷 昂希(2) 碧南高
6位 12.74 海野 健斗(2) 愛知産大三河高
7位 12.80 西部 篤生(3) 葵中
8位 12.84 中山 暁人(2) 岡崎城西高
9位 12.86 石田 光一(3) 吉良中
決勝 21組 (-1.7)
1位 11.79 加藤 鞍次(2) 安城東高
2位 12.34 阿部 幹広(3) 岡崎西高
3位 12.36 山田 瑛士(2) 豊田高専
4位 12.44 荒井 春人(2) 安城学園高
5位 12.45 宝尺 蓮(2) 知立東高
6位 12.57 松本 尚士(3) 高浜高
決勝 22組 (0.8)
1位 12.22 森本 彩湊(1) 西尾鶴城中
2位 12.31 安光 悠陽(3) 岡崎矢作中
3位 12.42 山田 翔大(2) 岡崎南中
4位 12.67 笠島 達也(3) 安城南高
5位 12.73 石黒 光葉(2) 豊田高専
5位 12.73 植田 泰成(2) 岡崎六ツ美北中
7位 12.74 大嶽 歩季(2) 豊田高専
8位 12.86 小島 大翔(2) 安城高
決勝 23組 (-0.6)
1位 12.42 恵良 龍貴(3) 西尾東高
2位 12.44 村瀬 旭(3) 朝日丘中
3位 12.54 定行 羽玖(2) 岡崎城西高
4位 12.61 三宅 結貴(2) 杜若高
5位 12.77 池上 柊亜(2) 岡崎城西高
6位 13.02 杉下 実啓(3) 岡崎六ツ美北中
7位 13.31 中根 明良(3) 新香山中
決勝 24組 (-1.5)
1位 12.45 南部 晃利(2) 豊田工科高
2位 12.53 上尾 碧月(3) 安城東山中
3位 12.59 鈴木 大空(2) 安城東高
4位 12.79 杉本 陽向(3) 矢作北中
5位 12.80 阿部 滉太(3) 松平高
6位 12.83 斎場 佑真(3) 矢作北中
7位 12.84 小西 晃太郎(3) 朝日丘中
8位 12.91 井上 紅晴(2) 豊田高専
9位 13.04 犬塚 智之(2) 吉良高
決勝 25組 (1.9)
1位 12.38 池田 直斗(3) 幸田高
2位 12.50 仲宗根 煌(3) 岡崎矢作中
3位 12.59 鈴木 元瑠(2) 三好高
4位 12.60 佐野 圭紀(2) 人間環境大岡崎学園高
5位 12.66 三隅 輝仁(2) 豊田南高
6位 12.66 渥美 晴翔(2) 豊田南高
7位 12.69 杉浦 崇義(2) 六ツ美中
8位 12.95 平井 晧紀(3) 吉良高
9位 12.96 久山 颯太(3) 矢作北中
決勝 26組 (-1.4)
1位 12.67 宮崎 蒼空(1) 安城JY
2位 12.80 宮川 ルカスイサム(3) 高浜高
3位 12.90 水鳥川 晃大(2) 三好高
4位 12.91 古川 友翔(3) 猿投農林高
5位 12.92 横山 梨空(2) 愛知産大三河高
6位 12.96 鈴木 豊孝(2) 安城高
7位 13.16 伊予田 青那(2) 豊田上郷中
8位 13.37 黒仁田 海人(2) 刈谷工科高
9位 13.64 小川 晴斗(2) 岡崎工科高
決勝 27組 (3.2)
1位 11.87 杉山 斗哉(3) 猿投農林高
2位 12.03 竹内 悠斗(3) 豊南中
3位 12.24 梅村 ブライヤン(3) 愛知産大三河高
4位 12.40 高橋 郁翔(3) 豊南中
5位 12.52 有川 翔(2) 矢作北中
6位 12.64 山脇 実(2) 豊野高
7位 12.75 鎌田 祥合(2) 豊田西高
8位 12.89 鶴見 有(2) 豊田南高
決勝 28組 (-1.9)
1位 12.67 奥村 海璃(2) 愛知産大三河高
2位 12.73 鈴木 迅(3) 鶴城丘高
3位 12.76 高篠 遼太(3) 城北中
4位 13.03 永井 大夢(3) 猿投農林高
5位 13.05 菅原 新之助(3) 西尾平坂中
6位 13.11 勝田 碩輝(3) 吉良中
7位 13.16 杉浦 大翔(1) 安城学園高
8位 13.24 腰山 俐玖(2) 人間環境大岡崎学園高
9位 13.52 竹内 秀行:城西AC
決勝 29組 (-2.9)
1位 12.69 清水 李一郎(2) 豊田西高
2位 12.82 藤原 敬大(3) 安城東山中
3位 12.97 田島 颯久(2) 愛知教大附高
4位 13.06 田中 皓貴(2) 高浜高
5位 13.16 飯田 優真(2) 西尾平坂中
6位 13.29 石畔 優也(2) 刈谷工科高
7位 13.48 山本 伊吹(2) 豊野高
8位 13.62 酒井 啓太(3) 六ツ美中
9位 14.28 今泉 暁(2) 刈谷工科高
決勝 30組 (-1.6)
1位 12.62 加藤 嶺青(2) 岡崎西高
2位 12.87 石川 遥都(3) 安城南高
3位 12.91 桜井 元稀(3) 葵中
4位 12.98 早川 幸汰(3) 吉良中
5位 12.99 木村 颯佑(3) 豊田西高
6位 13.00 加藤 涼大(3) 碧南高
7位 13.24 亀谷 光雅(3) 葵中
8位 13.26 横山 健大(2) 岡崎矢作中
9位 13.47 定永 渉(2) 松平高
決勝 31組 (1.0)
1位 12.47 猪又 晄(2) 岡崎西高
2位 12.52 井貝 建太(3) 幸田中
3位 12.69 上原 弘志(3) 城北中
4位 12.81 小川 咲月(2) 豊野高
5位 12.97 神谷 優季(2) 豊田南高
6位 13.00 川上 陽(2) 岡崎六ツ美北中
7位 13.05 石丸 貴彬(2) 岡崎六ツ美北中
8位 13.39 渡辺 裕二:愛知陸協
決勝 32組 (-0.3)
1位 12.62 加藤 礼煌(2) 朝日丘中
2位 12.95 小川 大遥(2) 刈谷北高
3位 13.07 沢柳 仁(2) 朝日丘中
4位 13.09 垣内 利玖(3) 豊南中
5位 13.16 小木曽 風雅(2) 刈谷AC
6位 13.17 原田 蒼太(2) 西尾平坂中
7位 13.30 松林 蒼空(2) 朝日丘中
8位 15.44 野村 昴斗(3) 幸田高
決勝 33組 (2.0)
1位 12.39 林 海来(2) 刈谷工科高
2位 12.62 金沢 昊輝(2) 岡崎城西高
3位 12.65 久米 秀弥(2) 刈谷工科高
4位 12.73 清水 幸一(2) 西尾鶴城中
5位 13.08 尾崎 大地(3) 愛知ハイテクAC
6位 13.22 塩本 好生(3) 城北中
7位 13.40 法橋 夏生(3) 高浜高
8位 13.64 清田 有翔(2) 葵中
9位 14.04 丸山 竜生(2) 新香山中
決勝 34組 (-0.2)
1位 13.34 増田 飛優(2) 安城東山中
2位 13.43 稲垣 心詞(3) 西尾中
3位 13.43 野村 勇希(3) 豊田上郷中
4位 13.61 甲谷 翔流(3) 矢作北中
5位 13.76 宇津野 司(2) 豊田南高
6位 13.77 梶田 琉希(2) 松平高
7位 13.78 神谷 拓己(2) 刈谷東中
決勝 35組 (4.4)
1位 12.70 大久保 結月(1) 安城JY
2位 12.89 近藤 僚映(1) 西尾中
3位 13.12 小野田 琉也(2) 愛知教大附高
4位 13.14 市田 凌久(2) 朝日丘中
5位 13.19 山県 秀也(1) 西尾中
6位 13.30 矢田 爽稀(2) 城北中
7位 13.90 岡田 明士(2) 朝日丘中
8位 14.11 稲垣 俊哉(2) 愛知教大附高
決勝 36組 (1.1)
1位 12.74 平井 颯(3) 岡崎西高
2位 12.77 池田 陽(1) 西尾中
3位 12.95 桜井 悠仁(2) 岡崎六ツ美北中
4位 13.00 川原 鳳牙(3) 愛知ハイテクAC
5位 13.16 内田 流星(2) 城北中
6位 13.46 天木 駿(1) 刈谷AC
7位 13.56 中村 壱咲(3) 西尾平坂中
8位 13.84 市川 竜平(3) 西尾中
9位 14.19 中島 聡希(2) 岡崎商高
決勝 37組 (2.3)
1位 12.77 小島 乙哉(3) 西尾平坂中
2位 13.30 榊原 悠斗(1) 西尾中
3位 13.40 田中 啓大(2) 杜若高
4位 13.76 玉置 悠馬(2) 吉良中
5位 13.81 加藤 一聖(2) 城北中
6位 13.92 宇野 永人(2) 松平高
決勝 38組 (-2.9)
1位 13.81 贄 朔斗(3) 岡崎六ツ美北中
2位 13.88 大水 奏空(2) 新香山中
3位 13.93 三浦 颯真(2) 幸田中
4位 13.96 松本 隆太郎(1) 西尾中
5位 14.13 谷崎 翔(1) 安城JY
6位 14.13 手嶋 力駈(2) 岡崎六ツ美北中
7位 14.32 木村 陽向(2) 矢作北中
8位 14.68 鈴木 陽采(2) 松平高
決勝 39組 (0.7)
1位 12.98 瀬川 未駆翔(2) 豊田上郷中
2位 13.31 矢田 獅温(1) TSM岡崎
3位 13.73 中島 一貴(2) 吉良中
4位 13.78 米森 高清(1) 安城JY
5位 14.02 信田 寛斗(2) 西尾平坂中
6位 14.12 田井中 大和(1) TSM岡崎
7位 14.37 中村 悠人(3) 吉良中
8位 14.39 広中 一真(2) 葵中
決勝 40組 (2.3)
1位 13.57 久田 太一(1) 安城JY
2位 13.58 小西 慶太(2) 豊田上郷中
3位 13.82 牧野 隼大(1) 西尾中
4位 13.85 磯貝 笙友(2) 西尾平坂中
5位 14.24 沓名 馨太郎(2) 朝日丘中
6位 14.82 斎藤 潤(2) 豊田上郷中
7位 15.00 森 琉晟(2) 朝日丘中
8位 15.11 浅井 和歩(2) 新香山中
決勝 41組 (-0.1)
1位 13.25 谷沢 蒼宥(2) 豊田上郷中
2位 14.08 佐竹 蒼(2) 西尾平坂中
3位 14.46 巻田 浩希(2) 吉良中
4位 14.51 附柴 圭信(2) 岡崎南中
5位 14.63 榊原 倖(2) 幸田中
6位 14.73 山内 元太(2) 刈谷東中
7位 14.79 富田 蓮馬(1) 安城JY
決勝 42組 (-1.9)
1位 12.59 原田 翔大(3) 岡崎東高
2位 12.85 栗山 大地(2) 岡崎東高
3位 15.20 後藤田 琉生斗(2) 豊田上郷中
4位 15.54 加藤 楓太(2) 葵中
5位 15.64 張本 博文(2) 朝日丘中
6位 16.00 伊藤 陽斗(2) 吉良中
7位 16.62 蛭川 翔稀(1) TSM岡崎
決勝 43組 (2.4)
1位 12.01 鈴木 悠大(3) 岡崎東高
2位 12.01 佐野 翔哉(2) 岡崎東高
3位 12.38 浜名 新(2) 岡崎東高
4位 12.57 須田 隼斗(2) 岡崎工科高
5位 12.57 山下 幹史(2) 岡崎西高
6位 13.42 加藤 楓希(3) 高浜高
7位 15.41 田中 悠太(2) 西尾平坂中
決勝 1組
1位 49.55 吉野 朱祐(2) 安城学園高
2位 50.41 加藤 颯真(3) 岡崎城西高
3位 50.81 柴田 大和(2) 岡崎城西高
4位 50.91 山本 拓海(3) 岡崎城西高
5位 51.22 原 壮輝(3) 三好高
6位 51.23 木屋川内 浩二:トヨタ自動車
決勝 2組
1位 50.87 村瀬 悠斗(2) 刈谷高
2位 51.62 久田 竜士(3) 岡崎城西高
3位 51.86 今井 陸翔(3) 西尾東高
4位 52.05 岡本 昂大(2) 刈谷高
5位 52.19 館山 晄希(3) 刈谷高
6位 55.38 近藤 大暉(3) 豊田大谷高
決勝 3組
1位 51.31 山下 亮河(2) 刈谷北高
2位 52.40 森 大地(2) 豊田西高
3位 54.17 後藤 功聖(2) 三好高
4位 54.65 中村 悠斗(1) 豊田大谷高
5位 54.85 福岡 斗望(3) 豊田南高
6位 55.51 河野 成那(3) 豊田大谷高
決勝 4組
1位 51.79 中西 結雅(2) 岡崎城西高
2位 51.86 酒井 海洋(2) 豊田大谷高
3位 52.29 加藤 貫太(3) 安城高
4位 52.41 船山 歩(3) 愛知教大附高
5位 53.02 田中 叶太(2) 知立東高
6位 53.84 梛野 光汰(3) 西尾高
7位 60.11 立石 空輝(3) 西尾東高
決勝 5組
1位 52.23 浪上 龍斗(2) 三好高
2位 54.69 牧 遼一(3) 安城東高
3位 54.98 外園 大和(3) 豊田南高
4位 55.22 大倉 季也(3) 豊田工科高
5位 55.36 小林 伊織(3) 刈谷高
6位 55.40 中野 将吾(2) 知立東高
7位 55.74 山口 紘煕(3) 刈谷高
8位 58.80 朝倉 和弥(3) 人間環境大岡崎学園高
決勝 6組
1位 54.84 成瀬 吏流(2) 豊野高
2位 55.06 野上 歩積(2) 刈谷高
3位 55.35 舛田 祥拓(3) 刈谷北高
4位 55.90 中村 旭翔(1) 知立東高
5位 56.89 松井 晴希(2) 知立高
6位 57.11 橋本 真尚(3) 豊田西高
7位 57.52 野沢 貴志:愛知陸協
決勝 7組
1位 53.36 平林 和磨(2) 科技学園高豊田
2位 54.31 加藤 結惟(3) 刈谷工科高
3位 55.40 吉田 和真(2) 三好高
4位 56.28 新美 直輝(2) 刈谷高
5位 57.68 神谷 怜(3) 安城南高
6位 58.90 鎌上 隼輔(3) 人間環境大岡崎学園高
決勝 8組
1位 55.35 尾崎 大地(3) 愛知ハイテクAC
2位 55.86 比嘉 遥希(2) 岡崎西高
3位 56.74 伊藤 健勝(2) 三好高
4位 58.50 松永 侑弥(3) 朝日丘中
5位 58.69 東 祥太(3) 矢作北中
6位 59.10 今瀬 薫志(3) 豊田南高
決勝 9組
1位 56.01 西土 昇輝(3) 愛知産大三河高
2位 56.11 沢村 一慈(2) 三好高
3位 57.74 佐々木 大輔(3) 愛知産大三河高
4位 57.82 成河 俊哉(3) 豊田上郷中
5位 58.12 入口 晴仁(2) 豊野高
6位 58.27 川合 隼太朗(2) 人間環境大岡崎学園高
7位 58.71 小原 夏輝(3) 岡崎工科高
決勝 10組
1位 54.23 野末 虎太郎(3) 岡崎西高
2位 56.91 山内 司(2) 豊田西高
3位 57.55 鈴木 元瑠(2) 三好高
4位 60.01 和知 志侑(2) 岡崎美川中
5位 60.80 小川 咲月(2) 豊野高
決勝 11組
1位 58.68 上坂 太一(3) 岡崎工科高
2位 59.76 鈴木 琉音(2) 安城高
3位 60.01 トヤマ ジョシュア(2) 安城学園高
4位 61.97 山本 翔馬(3) TSM岡崎
5位 63.24 増田 飛優(2) 安城東山中
決勝 12組
1位 59.49 水谷 晴哉(2) 知立高
2位 60.51 前薗 一輝(2) 刈谷AC
3位 61.95 早川 幸汰(3) 吉良中
4位 62.18 中村 海夢(3) 刈谷東中
5位 64.44 林 悠真(2) 矢作北中
決勝 13組
1位 59.08 神谷 昂希(2) 碧南高
2位 61.42 喜々津 太一(3) 岡崎東高
3位 69.32 犬塚 翔太(2) 吉良中
4位 73.62 横田 潤(2) 吉良中
5位 74.41 尾崎 陽祐(2) 吉良中
決勝 1組
1位 1.58.91 加納 駿翔(2) 岡崎城西高
2位 2.00.44 木屋川内 浩二:トヨタ自動車
3位 2.00.97 山本 航之介(3) 愛知産大三河高
4位 2.01.31 佐々木 太馳(3) 豊田高専
5位 2.02.87 渡辺 陽奈太(2) 豊田大谷高
6位 2.03.37 河野 成那(3) 豊田大谷高
7位 2.03.59 日野 宙良(2) 豊田大谷高
8位 2.05.25 伊藤 奨真(2) 岡崎城西高
9位 2.07.35 小林 泰旗(3) 刈谷高
決勝 2組
1位 2.02.48 岡本 昂大(2) 刈谷高
2位 2.02.86 川畑 叶弥:愛知陸協
3位 2.03.84 森 大地(2) 豊田西高
4位 2.03.90 川島 孝介(2) 知立東高
5位 2.04.48 船山 歩(3) 愛知教大附高
6位 2.05.17 篠原 公樹(1) 知立東高
7位 2.05.98 加藤 大輔(2) 岡崎城西高
8位 2.06.43 近藤 啓太(3) 西尾高
9位 2.09.59 宮川 春晃(3) 科技学園高豊田
決勝 3組
1位 2.04.55 成瀬 吏流(2) 豊野高
2位 2.06.20 新美 直輝(2) 刈谷高
3位 2.06.28 杉浦 駿(3) 岡崎北高
4位 2.06.32 大塚 湧斗(2) 人間環境大岡崎学園高
5位 2.08.36 田辺 神門(1) 豊田大谷高
6位 2.09.14 仲地 昊輝(3) 豊田大谷高
7位 2.12.37 下田 直澄(2) 刈谷高
8位 2.12.70 松本 響(2) 豊田高専
決勝 4組
1位 2.04.79 岩瀬 優輝(3) 吉良高
2位 2.06.33 水鳥 楼江留(3) 西尾東高
3位 2.08.55 山内 司(2) 豊田西高
4位 2.08.89 佐々木 恒(3) 刈谷北高
5位 2.09.41 須藤 雅人(3) 豊田西高
6位 2.10.78 都築 千洋(3) 西尾東高
決勝 5組
1位 2.08.00 本山 天稀(2) 幸田高
2位 2.12.30 加藤 修也(2) 豊田西高
3位 2.12.69 岩月 大(2) 刈谷北高
4位 2.14.27 高須 泉希(2) 西尾鶴城中
5位 2.15.24 渡辺 快晴(3) 岡崎工科高
6位 2.16.31 寸田 優斗(3) 矢作北中
7位 2.22.89 東埜 虎太郎(3) 岡崎商高
決勝 6組
1位 2.08.27 高岡 良純(3) 吉良高
2位 2.15.33 森 聖太(1) 安城学園高
3位 2.15.57 榊原 滉(3) 西尾中
4位 2.16.04 山下 幹史(2) 岡崎西高
5位 2.16.58 藤井 陽汰(3) 刈谷南中
6位 2.16.96 池田 陸斗(2) 豊田工科高
7位 2.17.78 村松 大瑚(2) 豊田南高
8位 2.20.48 中川 仁惺(1) 知立東高
決勝 7組
1位 2.14.16 中条 叶翔(2) 人間環境大岡崎学園高
2位 2.17.67 鈴木 勇飛(3) 吉良高
3位 2.18.17 河田 笑優(1) 知立東高
4位 2.19.37 松永 侑弥(3) 朝日丘中
5位 2.21.86 原 蒼一朗(2) 刈谷北高
6位 2.22.49 松本 尚士(2) 岡崎矢作中
7位 2.24.08 阿部 雷煌(3) 人間環境大岡崎学園高
決勝 8組
1位 2.13.90 浅井 翔太(3) 豊田工科高
2位 2.14.78 上村 海斗(1) 愛知産大三河高
3位 2.16.14 矢沢 燎(2) 朝日丘中
4位 2.27.29 藤原 和己(2) 岡崎西高
5位 2.31.86 市川 和樹(2) 新香山中
決勝 9組
1位 2.18.97 岩田 瑛汰(2) 人間環境大岡崎学園高
2位 2.19.31 天野 槍(2) 豊田工科高
3位 2.20.56 野口 琉(2) 矢作北中
4位 2.31.93 鳥居 諒(3) 吉良高
5位 2.34.04 内山 翔(3) 岡崎商高
6位 2.34.08 門野 尚太(3) 岡崎六ツ美北中
決勝 10組
1位 2.17.43 稲垣 拓摩(3) 西尾中
2位 2.24.41 山本 翔馬(3) TSM岡崎
3位 2.25.33 磯貝 勇翔(1) 西尾鶴城中
4位 2.28.05 成田 侑人(3) 豊田上郷中
5位 2.42.32 下田 智生(2) へき陸ジュニア
6位 2.43.64 新山 幸柊(2) 吉良中
7位 2.56.20 佐藤 碧斗(1) 西尾鶴城中
決勝 11組
1位 2.26.61 後藤 翔太(2) 幸田中
2位 2.27.02 市川 煌大(2) 安城東山中
3位 2.30.32 林 悠真(2) 矢作北中
4位 2.41.98 加藤 悠真(1) 西尾中
5位 2.45.84 上田 恭輔(2) 知立南中
6位 2.48.99 西方 友悟(2) 刈谷東中
7位 2.54.32 米野 湊仁(2) 矢作北中
決勝 1組
1位 3.58.94 豊田 雄大(2) 豊田大谷高
2位 4.01.72 佐藤 佑:I.A.R.C
3位 4.02.59 緒方 航:I.A.R.C
4位 4.02.71 大久保 匠(4) 至学館大
5位 4.06.15 山本 優晟(3) 豊田大谷高
6位 4.06.43 川嶋 拓弥:I.A.R.C
7位 4.06.48 八尋 友希(3) 豊田大谷高
8位 4.07.08 石原 夢大(2) 豊田大谷高
9位 4.07.51 中川 大輔:愛知陸協
10位 4.07.57 井野 開(3) 刈谷高
11位 4.09.37 黒野 大和(3) 岡崎城西高
12位 4.10.54 宮崎 颯来(3) 豊田大谷高
13位 4.11.83 松浦 光希:I.A.R.C
14位 4.13.50 吉田 龍海(3) 岡崎城西高
15位 4.15.42 谷村 恭祐(3) 岡崎城西高
16位 4.17.49 渡辺 陽奈太(2) 豊田大谷高
17位 4.18.73 古賀 雅也(2) 豊田大谷高
18位 4.20.02 細井 奏太郎(3) 岡崎城西高
19位 4.20.88 松下 獅(1) 豊田大谷高
決勝 2組
1位 4.06.75 菅崎 大翔(3) 科技学園高豊田
2位 4.11.88 渡辺 悠(3) 愛知産大三河高
3位 4.13.52 斎藤 巧茉(2) 岡崎城西高
4位 4.13.57 徳山 雄太:TPC
5位 4.13.78 島田 拓弥:I.A.R.C
6位 4.16.77 片山 健二郎(2) 岡崎城西高
7位 4.18.61 山本 航之介(3) 愛知産大三河高
8位 4.18.88 村松 稜太(3) 豊田高専
9位 4.19.07 日野 宙良(2) 豊田大谷高
10位 4.19.92 加藤 大輔(2) 岡崎城西高
11位 4.21.73 平山 春幸(3) 岡崎城西高
12位 4.24.93 桐畑 大和(3) 豊田南高
13位 4.27.62 川本 隼汰(3) 西尾高
14位 4.28.71 谷沢 遼(3) 科技学園高豊田
15位 4.29.25 近藤 啓太(3) 西尾高
16位 4.30.28 佐々木 勝紀(1) 豊田大谷高
17位 4.38.12 近藤 カリーム(2) 豊田大谷高
決勝 3組
1位 4.15.76 井上 大真(2) 岡崎城西高
2位 4.18.94 竹内 蓮(1) 岡崎城西高
3位 4.18.98 源馬 功大(3) 科技学園高豊田
4位 4.22.49 石川 純平:城西AC
5位 4.22.99 福西 和希(1) 岡崎城西高
6位 4.23.21 小山 環(1) 岡崎城西高
7位 4.24.51 小山 将(1) 岡崎城西高
8位 4.24.80 熱海 琢人(3) 岡崎西高
9位 4.24.95 三輪 崇:チームカケル
10位 4.25.54 鈴木 琥太郎(2) 豊田大谷高
11位 4.25.69 酒井 謙伍(3) 安城学園高
12位 4.26.54 上村 泰輝(3) 前林中
13位 4.31.56 山田 直人(2) 刈谷高
14位 4.32.75 田崎 優太(3) 科技学園高豊田
15位 4.39.98 武村 凉真(2) 豊田大谷高
16位 4.46.61 宮川 春晃(3) 科技学園高豊田
決勝 4組
1位 4.16.31 渥美 希良(2) 岡崎城西高
2位 4.17.34 佐々木 太馳(3) 豊田高専
3位 4.22.08 岩本 樹(3) 刈谷北高
4位 4.23.22 末吉 悠人(2) 安城東高
5位 4.27.00 岩瀬 優輝(3) 吉良高
6位 4.29.62 甲斐 咲汰(2) 岡崎城西高
7位 4.30.21 杉浦 駿(3) 岡崎北高
8位 4.32.61 鈴木 悠斗(3) 豊田南高
9位 4.32.97 鈴木 孝徳:チームカケル
10位 4.34.13 田辺 神門(1) 豊田大谷高
11位 4.34.69 前原 凌(3) 愛知産大三河高
12位 4.37.76 竹山 迅(3) 城北中
13位 4.38.00 松本 響(2) 豊田高専
14位 4.38.46 仲地 昊輝(3) 豊田大谷高
15位 4.41.27 鎌倉 馴(2) 愛知産大三河高
16位 4.42.25 寺内 志龍(2) 刈谷高
決勝 5組
1位 4.21.95 神谷 一希(2) 雁が音中
2位 4.22.54 稲垣 諒也(3) 矢作北中 </