愛知県西尾張中学校通信陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

愛知県西尾張中学校通信陸上

会場:愛知県一宮(総)(陸)
開催日:2024年6月01日02日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (3.7)
1位 12.08 宇佐美 凌音(1) 今伊勢中
2位 12.37 今井 良南(1) 美和中
3位 13.11 小寺 秀虎(1) 祖父江中
4位 13.30 島津 大惺(1) 尾西三中
5位 13.43 曽我 真吾(1) 江南古知野中
6位 13.77 清水 悠生(1) 岩倉中
7位 14.13 林 光太(1) 岩倉中
決勝【中1】 2組 (3.3)
1位 12.76 中村 謙信(1) 木曽川中
2位 13.15 山田 悠真(1) 大治中
3位 13.28 三宅 琉晴(1) 大口中
4位 13.90 伊藤 永大(1) 大治中
5位 15.12 五十住 虎太朗(1) 大治中
6位 15.30 関谷 翔夢(1) 江南古知野中
7位 16.08 吉田 孝俊(1) 大口中
決勝【中1】 3組 (4.9)
1位 12.76 伊藤 慎友(1) 江南古知野中
2位 13.16 中野 雅基(1) 今伊勢中
3位 13.66 丸山 渉介(1) 大治中
4位 13.85 鍋嶋 奏吾(1) 大治中
5位 14.04 佐々木 優斗(1) 大口中
6位 14.11 近藤 礼虎(1) 大口中
7位 14.39 徳井 奏太(1) 大治中
決勝【中2】 1組 (3.4)
1位 11.15 北村 聡祐(2) 祖父江中
2位 11.35 山本 翔太(2) 江南古知野中
3位 11.61 岸川 智稀(2) 江南宮田中
4位 11.73 松田 弘和(2) 大治中
5位 11.85 森 隼空(2) 大治中
6位 11.86 木本 愛己(2) 江南古知野中
7位 11.92 古田 琉馬(2) 江南宮田中
8位 12.06 田口 日向馬(2) 大治中
9位 12.34 山本 絢太(2) 木曽川中
決勝【中2】 2組 (2.3)
1位 12.20 竹内 章斗(2) 江南古知野中
2位 12.28 大平 寛也(2) 大治中
3位 12.47 天野 瑛太(2) 木曽川中
4位 12.61 野田 雄斗(2) 江南宮田中
5位 12.75 小谷 陸人(2) 一宮中部中
6位 12.97 大西 悠稀(2) 江南古知野中
7位 13.25 野々垣 宗助(2) 木曽川中
決勝【中2】 3組 (2.5)
1位 13.02 岡本 遥輝(2) 大治中
2位 13.36 中野 聡斗(2) 江南古知野中
3位 13.72 中田 航輝(2) 木曽川中
4位 13.90 平野 翔大(2) 弥富中
5位 14.03 堀田 大稀(2) 木曽川中
6位 14.19 堀田 大翔(2) 木曽川中
決勝【中3】 1組 (3.6)
1位 11.06 逵村 竜斗(3) 永和中
2位 11.49 奥野 真守(3) 佐屋中
3位 11.76 村瀬 涼太(3) 江南古知野中
4位 11.78 石黒 雄晨(3) 大治中
5位 11.79 宇野 圭亮(3) 江南古知野中
6位 11.89 加藤 卓偉(3) 大口中
7位 12.20 西尾 健汰(3) 江南古知野中
決勝【中3】 2組 (4.6)
1位 12.15 伊藤 遼(3) 江南宮田中
2位 12.26 中谷 光翼(3) 江南古知野中
3位 12.27 田島 修(3) 治郎丸中
4位 12.35 今井 賢冴(3) 弥富中
5位 12.49 渡辺 瑛仁(3) 弥富中
6位 12.49 朝倉 奏太(3) 江南古知野中
7位 13.80 田中 晴大(3) 江南古知野中
決勝【中3】 3組 (5.9)
1位 12.32 児玉 大輝(3) 弥富中
2位 12.41 江口 ブレント(3) 大口中
3位 12.45 木村 修造(3) 江南古知野中
4位 12.48 宮内 駿(3) 大治中
5位 12.86 舟橋 壮太(3) 滝中
6位 12.88 西堀 翔久(3) 大口中
決勝【中3】 4組 (2.6)
1位 12.10 桂 翔莉(3) 滝中
2位 12.56 湯谷 直人(3) 滝中
3位 12.59 辻 麟太朗(3) 滝中
4位 12.60 石田 暁煌(3) 大治中
5位 12.68 大村 洸太朗(3) 滝中
6位 13.38 藤井 章翔(3) 大治中
7位 13.58 坪井 涼太朗(3) 滝中
決勝 1組 (3.6)
1位 22.31 逵村 竜斗(3) 永和中
2位 23.39 山本 翔太(2) 江南古知野中
3位 23.52 岩下 竣太(3) 弥富中
4位 23.98 奥野 真守(3) 佐屋中
5位 24.49 木本 愛己(2) 江南古知野中
6位 26.09 中谷 光翼(3) 江南古知野中
7位 27.14 大西 悠稀(2) 江南古知野中
決勝 2組 (2.1)
1位 24.11 福井 蹴斗(3) 布袋中
2位 24.71 古田 琉馬(2) 江南宮田中
3位 25.85 今井 健翔(2) 大治中
4位 26.76 岡本 遥輝(2) 大治中
5位 27.69 大谷 健成(1) 飛島学園中
6位 28.06 堀 瑛太(3) 大口中
7位 28.51 藤井 慶大(2) 木曽川中
決勝 3組 (1.5)
1位 25.05 田口 日向馬(2) 大治中
2位 25.10 坂田 諒成(3) 木曽川中
3位 25.19 大平 寛也(2) 大治中
4位 27.68 平光 大悟(1) 大治中
5位 29.64 光嵜 裕哉(2) 木曽川中
6位 29.95 伊藤 壮輝(1) 大治中
決勝 1組
1位 53.55 福井 蹴斗(3) 布袋中
2位 54.14 岩下 竣太(3) 弥富中
3位 54.16 大和 慧治(3) 木曽川中
4位 54.79 岸川 智稀(2) 江南宮田中
5位 54.85 曽根 麻翔(3) 布袋中
6位 55.62 今井 賢冴(3) 弥富中
7位 58.20 坂田 諒成(3) 木曽川中
決勝 2組
1位 56.92 平山 翔一朗(2) 木曽川中
2位 56.97 河村 悠吾(2) 飛島学園中
3位 58.71 小林 駿太(3) 大治中
4位 59.71 服部 旺亮(2) 大治中
5位 60.03 木村 修造(3) 江南古知野中
6位 64.96 市岡 篤樹(2) 木曽川中
7位 65.29 藤井 章翔(3) 大治中
決勝 1組
1位 2.10.07 荒木 煌希(3) 江南宮田中
2位 2.10.52 鈴木 敦裕(3) 平和中
3位 2.11.08 大和 慧治(3) 木曽川中
4位 2.11.61 川瀬 吏玖(3) 暁中
5位 2.15.43 大森 湊斗(3) 大口中
6位 2.21.95 市川 拓実(3) 江南古知野中
7位 2.26.20 三島 陽仁(2) 江南古知野中
決勝 2組
1位 2.18.65 片岡 結仁(3) 扶桑中
2位 2.23.43 中島 志誠(3) 滝中
3位 2.27.39 柏木 紡(2) 木曽川中
4位 2.28.38 服部 旺亮(2) 大治中
5位 2.30.42 松島 朋輝(2) 一宮北部中
6位 2.31.20 植松 裕翔(3) 一宮南部中
7位 2.32.35 市岡 篤樹(2) 木曽川中
8位 2.34.69 高間 渉(2) 木曽川中
9位 2.38.11 高瀬 結大(1) 明治中
10位 2.53.42 片山 颯太(1) 大口中
決勝 3組
1位 2.11.27 岡崎 大空(3) 布袋中
2位 2.18.67 曽根 麻翔(3) 布袋中
3位 2.45.27 立松 大和(2) 大治中
4位 2.49.95 藁科 元(3) 滝中
5位 2.51.79 水谷 悠登(1) 一宮中部中
6位 2.59.40 中島 陽人(1) 一宮南部中
7位 3.00.61 神野 奏(3) 滝中
8位 3.00.63 中田 庵志(1) 一宮南部中
決勝 1組
1位 4.13.65 日比野 嵩真(3) 大口中
2位 4.14.49 酒井 真太郎(3) 大口中
3位 4.20.48 西井 健真(2) 大口中
4位 4.23.57 水谷 健悟(3) 江南古知野中
5位 4.24.52 猪飼 総太(3) 佐屋中
6位 4.26.77 木村 剛士(2) 江南宮田中
7位 4.29.85 松永 惟吹(2) 蟹江中
8位 4.30.10 荒木 煌希(3) 江南宮田中
9位 4.31.06 服部 恵吾(2) 大口中
10位 4.33.71 池田 壮吾(2) 大口中
11位 4.34.78 大森 湊斗(3) 大口中
12位 4.36.85 岩田 良太(3) 大口中
13位 4.38.55 平田 珠璃(3) 大口中
14位 4.39.45 加藤 瑛牙(3) 弥富中
15位 4.40.15 神農 翼(2) 江南宮田中
16位 4.41.30 岡元 悠真(3) 大和南中
17位 4.44.21 川瀬 隼(2) 弥富中
18位 4.51.59 松浦 冬真(3) 大口中
19位 4.59.49 野村 颯馬(3) 千代田中
決勝 2組
1位 4.41.41 片岡 結仁(3) 扶桑中
2位 4.45.02 市川 拓実(3) 江南古知野中
3位 4.48.89 三島 陽仁(2) 江南古知野中
4位 4.49.07 馬場 遥都(3) 江南北部中
5位 4.49.27 牛田 恭心(2) 平和中
6位 4.49.49 一柳 航(2) 大口中
7位 4.52.53 松島 朋輝(2) 一宮北部中
8位 4.52.76 中島 志誠(3) 滝中
9位 4.55.13 高木 晴央(2) 木曽川中
10位 5.00.18 柏木 紡(2) 木曽川中
11位 5.00.40 遠藤 拓実(2) 大口中
12位 5.01.19 高間 渉(2) 木曽川中
13位 5.02.73 加藤 結和(2) 大口中
14位 5.06.26 涌嶋 洋輝(2) 美和中
15位 5.07.29 都築 巧(2) 大口中
16位 5.21.86 石川 大祐(2) 滝中
17位 5.51.67 岡田 恵将(2) 滝中
18位 6.15.62 江口 大翔(2) 滝中
決勝【中1】
1位 4.51.45 小池 裕斗(1) 蟹江中
2位 4.51.93 新垣 琉道(1) 甚目寺中
3位 4.53.83 大出 侑和(1) 治郎丸中
4位 5.00.60 高瀬 結大(1) 明治中
5位 5.05.68 高瀬 泰聖(1) 江南宮田中
6位 5.30.93 水谷 悠登(1) 一宮中部中
7位 5.35.36 林 光太(1) 岩倉中
8位 5.35.39 片山 颯太(1) 大口中
9位 5.50.70 富岡 諒(1) 大治中
10位 5.54.38 中田 庵志(1) 一宮南部中
11位 6.07.60 中島 陽人(1) 一宮南部中
12位 6.32.79 丹羽 奏太(1) 大口中
決勝
1位 9.42.44 西井 健真(2) 大口中
2位 9.53.21 木村 剛士(2) 江南宮田中
3位 9.54.14 水谷 健悟(3) 江南古知野中
4位 10.00.55 池田 壮吾(2) 大口中
5位 10.14.32 服部 恵吾(2) 大口中
6位 10.29.25 平田 珠璃(3) 大口中
7位 10.29.34 遠矢 煌斗(3) 布袋中
8位 10.30.52 松浦 冬真(3) 大口中
9位 10.39.57 岡元 悠真(3) 大和南中
10位 10.47.72 川瀬 隼(2) 弥富中
11位 10.55.43 新垣 琉道(1) 甚目寺中
12位 11.05.13 馬場 遥都(3) 江南北部中
13位 11.05.43 牛田 恭心(2) 平和中
14位 11.06.50 加藤 結和(2) 大口中
15位 11.07.88 高木 晴央(2) 木曽川中
16位 11.18.72 涌嶋 洋輝(2) 美和中
17位 11.31.34 遠藤 拓実(2) 大口中
18位 11.43.80 河村 嶺佑(3) 飛島学園中
決勝 (-0.3)
1位 19.37 朝倉 奏太(3) 江南古知野中
2位 20.33 下堂薗 空人(2) 滝中
3位 21.43 杉田 礼介(3) 江南古知野中
決勝
1位 46.12江南宮田中
2位 46.29大治中
3位 46.73弥富中
4位 47.30江南古知野中
5位 47.84木曽川中
6位 48.15大口中
7位 48.39滝中
決勝
1位 1.75 山木 友也(3) 江南古知野中
2位 1.55 富岡 知大(2) 江南古知野中
3位 1.50 小県 昴河(2) 江南古知野中
4位 1.45 戸松 玲(2) 葉栗中
5位 1.40 中川 寛人(2) 木曽川中
5位 1.40 大野 磨稀斗(2) 木曽川中
7位 1.35 大山 凌空(2) 木曽川中
8位 1.25 鈴木 蒼梧(2) 大治中
決勝
1位 3.40 真島 達希(3) 江南宮田中
2位 3.30 山本 修太郎(3) 江南古知野中
決勝
1位 5.91 (4.4) 加藤 卓偉(3) 大口中
2位 5.75 (4.5) 伊藤 遼(3) 江南宮田中
3位 5.39 (2.4) 真島 達希(3) 江南宮田中
4位 5.37 (-0.6) 松田 弘和(2) 大治中
5位 5.34 (3.7) 渡辺 瑛仁(3) 弥富中
6位 5.30 (2.3) 森 隼空(2) 大治中
7位 5.27 (2.7) 野田 蒼陽(3) 江南古知野中
8位 5.23 (4.7) 平山 翔一朗(2) 木曽川中
9位 5.11 (2.6) 河村 悠吾(2) 飛島学園中
10位 4.85 (2.5) 今井 良南(1) 美和中
11位 4.84 (3.5) 松岡 大輝(2) 大治中
12位 4.81 (8.0) 井上 輔(2) 江南古知野中
13位 4.70 (3.4) 中村 謙信(1) 木曽川中
14位 4.69 (2.8) 片岡 恵都(3) 江南宮田中
15位 4.58 (4.4) 伊藤 小太郎(2) 江南宮田中
16位 4.58 (1.6) 鈴木 蒼梧(2) 大治中
17位 4.06 (2.8) 島津 大惺(1) 尾西三中
決勝
1位 13.39 佐藤 美波(3) 大口中
2位 7.86 岩渕 聡一郎(1) 尾西三中
3位 4.94 吉川 雄大(1) 佐屋中
決勝
1位 35.65 佐藤 美波(3) 大口中
2位 17.12 片岡 恵都(3) 江南宮田中
3位 9.93 水谷 雄三郎(3) 江南宮田中
決勝
1位 45.40 川松 蒼羽(2) 稲沢西中
2位 40.61 清水 悠生(1) 岩倉中
3位 39.16 岩渕 聡一郎(1) 尾西三中
4位 33.32 宇佐美 凌音(1) 今伊勢中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (2.1)
1位 13.12 武井 陽南(1) 岩倉南部中
2位 14.43 田口 椿花(1) 江南宮田中
3位 14.59 星野 名咲(1) 祖父江中
4位 14.76 木村 美琴(1) 弥富中
5位 14.97 吉田 実優(1) 千代田中
6位 15.51 平山 真萌(1) 江南宮田中
7位 15.56 大神 桃寧(1) 江南宮田中
8位 15.79 尾関 真衣(1) 江南宮田中
決勝【中1】 2組 (2.1)
1位 14.61 都築 明笑(1) 大治中
2位 14.93 須嵜 美晴(1) 江南古知野中
3位 15.25 社本 朋子(1) 江南古知野中
4位 15.67 岩崎 恋々奈(1) 大口中
5位 15.72 鈴木 舞奏(1) 大口中
6位 16.07 浅井 梨乃(1) 大口中
7位 16.22 秋田 紗(1) 大治中
決勝【中1】 3組 (3.5)
1位 14.15 川村 優奈(1) 大治中
2位 14.23 池田 楓香(1) 大口中
3位 14.59 谷川 奈寧美(1) 今伊勢中
4位 14.65 原 伊吹(1) 大治中
5位 15.74 服部 来蘭香(1) 大治中
6位 16.15 中根 あおば(1) 大治中
7位 16.28 山田 明日花(1) 大治中
決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 13.11 坂井 華(2) 甚目寺中
2位 13.13 祖父江 亜希夏(2) 萩原中
3位 13.49 村上 凛(2) 大治中
4位 13.49 米津 葉琉(2) 立田中
5位 13.63 上村 由衣(2) 大治中
6位 13.96 平野 蒼夏(2) 江南古知野中
7位 14.53 井上 碧月(2) 江南古知野中
決勝【中2】 2組 (0.4)
1位 13.79 松田 栖奈(2) 大治中
2位 14.03 竹本 晏理(2) 弥富中
3位 14.47 平良 美瑠(2) 弥富中
4位 14.53 渡部 紗彩(2) 佐織西中
5位 14.55 滝 梨乃(2) 江南古知野中
6位 14.93 渥美 若葉(2) 滝中
7位 14.99 大原 絆愛(2) 弥富中
決勝【中2】 3組 (0.7)
1位 13.77 西尾 あいり(2) 大治中
2位 14.21 富樫 真央(2) 大治中
3位 14.99 小沢 凛花(2) 滝中
4位 15.14 清水 智菜美(2) 滝中
5位 15.32 小嶋 如泉(2) 滝中
6位 15.75 杉本 莉瑚(2) 木曽川中
決勝【中3】 1組 (2.7)
1位 12.31 高崎 生愛(3) 治郎丸中
2位 12.50 原 さくら(3) 西成中
3位 12.57 藤本 有希奈(3) 大治中
4位 12.75 仙石 理琴(3) 大口中
5位 12.84 斎藤 かなで(3) 丹陽中
6位 12.97 山辺 桜彩(3) 岩倉中
7位 13.26 石井 穂風(3) 江南古知野中
8位 13.42 真鍋 茉衣(3) 大治中
決勝【中3】 2組 (2.8)
1位 13.32 渡辺 結衣(3) 大治中
2位 13.59 梶浦 未羽(3) 江南古知野中
3位 13.60 近藤 花音(3) 江南古知野中
4位 13.76 杉山 実優(3) 犬山中
5位 14.02 小杉 碧(3) 江南古知野中
6位 14.07 大屋 流希亜(3) 木曽川中
7位 14.35 恒川 瑠菜(3) 大治中
8位 14.60 平岩 つばき(3) 木曽川中
9位 14.63 岡部 涼(3) 江南古知野中
決勝【中3】 3組 (4.7)
1位 13.68 辻本 芽生(3) 滝中
2位 13.92 尾崎 仁伊奈(3) 滝中
3位 14.30 三宅 杏奈(3) 大里中
4位 14.31 弓削 茄凛(3) 大口中
5位 14.32 安部 心佳(3) 江南宮田中
6位 14.60 大村 美結(3) 滝中
7位 15.18 伊藤 心優(3) 江南宮田中
8位 15.39 清水 月歌名(3) 江南宮田中
決勝【中3】 4組 (4.6)
1位 14.38 鴇沢 華乃(3) 大治中
2位 14.54 服部 真愛(3) 大治中
3位 14.71 蜂須賀 未来(3) 弥富中
4位 14.82 三羽 葵(3) 弥富中
5位 14.98 平光 璃子(3) 滝中
6位 15.00 中沢 凛(3) 大治中
7位 15.77 森藤 莉緒(3) 大口中
8位 16.52 井上 琴音(3) 大口中
決勝 1組 (1.3)
1位 25.54 高崎 生愛(3) 治郎丸中
2位 25.92 原 さくら(3) 西成中
3位 26.89 仙石 理琴(3) 大口中
4位 27.36 祖父江 亜希夏(2) 萩原中
5位 27.57 山辺 桜彩(3) 岩倉中
6位 28.02 梶浦 未羽(3) 江南古知野中
7位 28.80 杉山 実優(3) 犬山中
8位 29.22 平野 蒼夏(2) 江南古知野中
決勝 2組 (1.4)
1位 27.44 武井 陽南(1) 岩倉南部中
2位 28.50 米津 葉琉(2) 立田中
3位 30.03 馬渕 芽依(3) 一宮南部中
4位 30.10 林 美南海(3) 滝中
5位 31.08 岡部 涼(3) 江南古知野中
6位 32.67 大神 桃寧(1) 江南宮田中
7位 33.13 尾関 真衣(1) 江南宮田中
決勝 3組 (1.3)
1位 28.39 上村 由衣(2) 大治中
2位 30.83 丹下 栞央音(3) 木曽川中
3位 30.94 野村 結菜(1) 大治中
4位 31.68 蜂須賀 未来(3) 弥富中
5位 32.06 三羽 葵(3) 弥富中
6位 32.79 川村 優奈(3) 木曽川中
7位 35.32 鈴木 亜湖(1) 大治中
決勝 1組
1位 2.24.68 伊藤 暖日(3) 江南宮田中
2位 2.29.01 馬場 虹羽(3) 江南北部中
3位 2.33.63 加藤 紗彩(2) 祖父江中
4位 2.34.82 加藤 友理(2) 蟹江中
5位 2.35.95 鈴木 咲衣(2) 大口中
6位 2.40.34 小沢 実優(1) 北方中
7位 2.42.59 出口 玲夏(2) 江南宮田中
8位 2.43.00 伊藤 紬(2) 江南宮田中
9位 2.52.80 丹羽 芽生(3) 大口中
10位 2.57.70 雪竹 咲月(3) 扶桑北中
決勝 2組
1位 2.33.77 織野 琴羽(3) 扶桑北中
2位 2.36.83 山崎 陽菜子(3) 稲沢西中
3位 2.37.51 上松 凛香(1) 祖父江中
4位 2.38.24 池 彩花(2) 木曽川中
5位 2.42.16 岸本 真季(2) 弥富中
6位 2.47.78 田中 愛純(3) 木曽川中
7位 2.49.61 野田 華暖(2) 江南古知野中
8位 2.54.73 堀上 紗希(2) 江南古知野中
9位 2.54.91 倉橋 咲妃(2) 江南宮田中
10位 3.01.47 森藤 美羽(3) 大口中
決勝 3組
1位 2.52.99 鶴見 沙樹(3) 木曽川中
2位 2.57.52 小林 愛実(2) 江南古知野中
3位 2.58.34 伊藤 にな(2) 江南古知野中
4位 2.58.92 馬場 みこと(1) 江南北部中
5位 2.59.19 竹内 杏花梨(1) 江南古知野中
6位 2.59.95 玉腰 千宝(2) 木曽川中
7位 3.00.40 林 美南海(3) 滝中
8位 3.01.86 松永 萌愛(1) 治郎丸中
9位 3.12.59 平手 佑果(3) 滝中
10位 3.15.48 堀場 さくら(1) 江南宮田中
決勝 1組
1位 4.49.82 伊藤 暖日(3) 江南宮田中
2位 4.50.48 馬場 虹羽(3) 江南北部中
3位 4.58.78 桜井 幹己(3) 千代田中
4位 4.59.83 加藤 友理(2) 蟹江中
5位 5.04.10 小沢 実優(1) 北方中
6位 5.04.67 池 彩花(2) 木曽川中
7位 5.06.84 加藤 紗彩(2) 祖父江中
8位 5.08.03 鈴木 咲衣(2) 大口中
9位 5.12.40 伊藤 優(3) 大治中
10位 5.18.40 渡辺 ひな(3) 大和中
11位 5.18.67 伊藤 紬(2) 江南宮田中
12位 5.19.51 出口 玲夏(2) 江南宮田中
13位 5.20.42 加藤 瑠莉(3) 七宝北中
14位 5.27.36 岩田 麻里(2) 尾西三中
15位 5.50.29 森 雪乃(3) 江南宮田中
決勝 2組
1位 5.18.33 織野 琴羽(3) 扶桑北中
2位 5.29.94 野田 華暖(2) 江南古知野中
3位 5.35.30 丹羽 芽生(3) 大口中
4位 5.35.38 岸本 真季(2) 弥富中
5位 5.39.78 横井 杏虹(1) 大治中
6位 5.43.48 馬場 みこと(1) 江南北部中
7位 5.43.99 田中 愛純(3) 木曽川中
8位 5.46.12 堀上 紗希(2) 江南古知野中
9位 5.47.86 猪飼 玲奈(1) 弥富中
10位 5.48.92 伊藤 にな(2) 江南古知野中
11位 5.51.53 稲山 結南(2) 大口中
12位 5.52.91 森藤 美羽(3) 大口中
13位 5.54.88 玉腰 千宝(2) 木曽川中
14位 6.01.95 鶴見 沙樹(3) 木曽川中
15位 6.14.23 内海 沙彩(3) 滝中
16位 6.14.54 井口 愛梨(3) 滝中
17位 6.16.05 小林 愛実(2) 江南古知野中
決勝 1組 (0.3)
1位 16.81 三宮 しゅう(2) 江南宮田中
2位 18.56 小沢 凛花(2) 滝中
3位 19.27 恒川 瑠菜(3) 大治中
4位 19.38 三宅 杏奈(3) 大里中
5位 20.16 塚野 葉音(2) 木曽川中
6位 21.67 内海 沙彩(3) 滝中
決勝 2組 (0.5)
1位 19.30 中沢 凛(3) 大治中
2位 19.89 渥美 若葉(2) 滝中
3位 20.21 武仲 葉那(2) 木曽川中
4位 20.40 鈴木 蒼乃(2) 木曽川中
5位 21.84 西尾 あいり(2) 大治中
決勝
1位 50.77大治中
2位 53.21江南古知野中
3位 54.80江南宮田中
4位 55.71木曽川中
5位 55.94大口中
6位 56.25滝中
7位 59.28弥富中
決勝
1位 1.45 村木 瑠風(3) 大口中
2位 1.40 刀根 心優奈(3) 大治中
3位 1.40 田中 咲希乃(2) 大口中
3位 1.40 破田野 早映(2) 一宮尾西二中
5位 1.35 石井 穂風(3) 江南古知野中
6位 1.25 渡辺 結衣(3) 大治中
決勝
1位 2.20 林本 かりん(2) 江南古知野中
2位 2.20 足立 菜緒(3) 江南古知野中
2位 2.20 沼野 七夏(1) 江南古知野中
決勝
1位 5.10 (3.8) 斎藤 かなで(3) 丹陽中
2位 4.68 (2.9) 松田 栖奈(2) 大治中
3位 4.41 (5.2) 加藤 柚貴(3) 大口中
4位 4.37 (3.6) 山田 由莉(3) 大口中
5位 4.37 (7.6) 佐藤 杏(3) 木曽川中
6位 4.15 (4.0) 武仲 葉那(2) 木曽川中
7位 4.15 (3.4) 真鍋 葵衣(3) 江南古知野中
8位 3.99 (2.2) 小杉 碧(3) 江南古知野中
9位 3.89 (1.1) 岩野 史奈(2) 木曽川中
10位 3.84 (3.9) 星野 名咲(1) 祖父江中
11位 3.81 (0.9) 安江 優芽(3) 木曽川中
12位 3.76 (1.6) 服部 央奈(2) 大治中
13位 3.74 (3.3) 稲川 千夏(2) 江南古知野中
14位 3.72 (2.5) 滝 梨乃(2) 江南古知野中
15位 3.69 (2.6) 西井 あみ(3) 弥富中
16位 3.63 (3.2) 大海 杏菜(3) 弥富中
17位 3.61 (0.5) 沼野 七夏(1) 江南古知野中
18位 3.60 (3.8) 林本 かりん(2) 江南古知野中
19位 3.42 (1.9) 谷川 奈寧美(1) 今伊勢中
20位 3.24 (2.8) 中山 美桜(3) 滝中
21位 3.22 (3.4) 斎藤 紅羽(3) 滝中
22位 3.06 (3.2) 高井 すみれ(2) 江南古知野中
23位 2.92 (2.8) 加藤 芽唯(3) 木曽川中
24位 2.82 (2.9) 古沢 のどか(2) 江南古知野中
決勝
1位 8.98 脇田 莉愛(3) 江南宮田中
2位 8.83 南雲 ひなた(2) 木曽川中
3位 8.60 志野 こはる(3) 木曽川中
4位 7.74 岡戸 奈々(3) 木曽川中
5位 7.30 田中 詩乃(2) 弥富中
6位 7.20 平良 美瑠(2) 弥富中
7位 7.07 伊藤 里菜(3) 大口中
8位 6.90 大薮 麻椰(3) 江南古知野中
9位 6.49 坪井 薫子(3) 江南古知野中
10位 6.44 村井 彩雪(2) 大口中
決勝
1位 22.00 南雲 ひなた(2) 木曽川中
2位 21.38 岡戸 奈々(3) 木曽川中
3位 15.57 今枝 虹心(2) 木曽川中
4位 15.07 南 歩花(3) 木曽川中
5位 13.66 井波 涼羽(3) 木曽川中
6位 13.55 飯塚 真凛(3) 木曽川中
7位 12.46 鈴木 芽依咲(2) 木曽川中
決勝
1位 28.52 石渡 結希乃(1) 布袋中
2位 25.25 伊藤 里菜(3) 大口中

コメント