高知県中学校通信陸上2024年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

高知県中学校通信陸上

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2024年6月29日30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.38 浜田 宗樹(1) 高岡中
2位 12.45 豊田 悠斗(1) 県中村中
3位 12.62 坂田 櫂(1) 香長中
4位 12.67 美濃部 桜介(1) 三里中
5位 12.76 美島 和虎(1) 香長中
6位 12.88 松木 陸(1) 香長中
7位 12.91 山川 孔太郎(1) 愛宕中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 12.81 川波 颯介(1) 中村西中
2位 12.96 山本 大翔(1) 芸西中
3位 13.35 酒井 虎駕(1) 鳶ケ池中
4位 13.42 森光 愛大(1) 須崎中
5位 13.55 中島 幸太郎(1) 伊野中
6位 13.82 井上 竜一(1) 一宮中
7位 13.83 上島 明(1) 高知国際中
予選【中1】 3組 (-1.6)
1位 13.43 芹沢 里(1) 高知学芸中
2位 13.45 高橋 怜功(1) 高知学芸中
3位 13.54 新改 聡惇(1) 県中村中
4位 13.55 川崎 洋誠(1) 高知学芸中
5位 13.55 前田 空澄(1) 中村西中
6位 13.60 斎藤 翔(1) 中村中
7位 14.00 植村 聖(1) 朝倉中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.33 松岡 侑里(1) 片島中
2位 13.39 岩村 詩音(1) 高知学芸中
2位 13.39 竹村 元気(1) 鏡野中
4位 13.65 山下 旺次郎(1) 片島中
5位 13.77 岡本 舵生(1) 青柳中
6位 13.79 山本 泰司(1) 日高中
7位 14.06 秋田 桃舞(1) 大正中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 13.43 渡辺 莉音(1) 県安芸中
2位 13.87 堀 護(1) 高知学芸中
3位 13.99 内田 泰平(1) 鳶ケ池中
4位 14.09 大野 稀平(1) 高岡中
5位 14.13 久川 朝翔(1) 窪川中
6位 14.34 岡本 遥真(1) 朝倉中
7位 14.51 安藤 真平(1) 一宮中
予選【中1】 6組 (-1.1)
1位 13.88 中脇 颯空(1) 北陵中
2位 13.94 上岡 桜士朗(1) 宿毛中
3位 14.21 金谷 悠利(1) 一宮中
4位 14.26 刈谷 映翔(1) 愛宕中
5位 14.37 片岡 結翔(1) 鳶ケ池中
6位 14.42 津野 陸人(1) 片島中
予選【中1】 7組 (-1.3)
1位 14.36 碩 歩夢(1) 愛宕中
2位 14.40 刈谷 圭杜(1) 香長中
3位 14.52 本山 心温(1) 鏡野中
4位 14.58 高橋 一鳳(1) 北陵中
5位 14.75 明神 克実(1) 上分中
6位 14.89 上岡 輔来(1) 春野中
予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 14.76 合田 泰喜(1) 須崎中
2位 14.96 小松 天斗(1) 清水ケ丘中
3位 15.18 光江 佑月(1) 潮江中
4位 15.19 宮地 海翔(1) 三里中
5位 16.10 藤島 一護(1) 片島中
予選【中1】 9組 (-1.9)
1位 15.08 坂本 颯大(1) 伊野中
2位 15.37 宮地 蓮(1) 窪川中
3位 15.61 近江川 稜央(1) 一宮中
4位 15.64 石井 優守(1) 一宮中
予選【中1】 10組 (-0.9)
1位 14.64 柳本 琉志(1) 須崎中
2位 14.81 古味 瑛斗(1) 鏡野中
3位 14.97 林 奏汰(1) 鳶ケ池中
4位 15.23 青木 由伊(1) 鏡野中
5位 15.48 柏原 颯人(1) 高知学芸中
6位 15.49 伊与木 晴海(1) 日高中
予選【中1】 11組 (-1.4)
1位 14.64 森野 凪翔(1) 鳶ケ池中
2位 15.31 前田 諭璃(1) 芸西中
3位 16.19 野波良太郎(1) 伊野中
4位 17.40 西川 波輝(1) 芸西中
予選【中1】 12組 (-0.9)
1位 12.99 藤川 凛久(1) 三里中
2位 14.49 秋本 悠斗(1) 日高中
3位 16.91 門田 裕生(1) 鏡野中
4位 18.54 森本 莉久(1) 日高中
5位 21.04 島崎 楓翔(1) 鏡野中
決勝【中1】 (0.7)
1位 12.17 坂田 櫂(1) 香長中
2位 12.22 浜田 宗樹(1) 高岡中
2位 12.22 豊田 悠斗(1) 県中村中
4位 12.32 美濃部 桜介(1) 三里中
5位 12.50 山川 孔太郎(1) 愛宕中
6位 12.60 美島 和虎(1) 香長中
7位 12.60 松木 陸(1) 香長中
8位 12.79 川波 颯介(1) 中村西中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 11.84 大石 悠真(2) 愛宕中
2位 11.86 矢野 佑真(2) 日高中
3位 12.01 浜口 隼(2) 愛宕中
4位 12.18 有田 知広(2) 片島中
5位 12.24 臼木 隆稀(2) 城北中
6位 12.25 沢田 敏(2) 宿毛中
7位 12.37 土居 康人(2) 愛宕中
8位 12.41 渡辺 拓弥(2) 高知国際中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 12.42 三宮 光稀(2) 城北中
2位 12.59 横田 大和(2) 高岡中
3位 12.60 藤田 陽成(2) 土佐中
4位 12.66 窪上 叶太(2) 土佐中
5位 12.66 結城 輝璃(2) 春野中
6位 12.69 筧 亮輝(2) 鏡野中
7位 12.73 秦 漣虹(2) 土佐中
8位 13.67 村木 里成(2) 愛宕中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 12.65 田中 万大(2) 大津中
2位 12.90 本多 晴音(2) 高知学芸中
3位 12.95 松岡 澪(2) 大津中
4位 12.95 川崎 慶大(2) 土佐中
5位 12.97 金子 飛鳥(2) 中村西中
6位 13.05 斎藤 琳太郎(2) 高知国際中
7位 13.15 宮崎 月杜(2) 中村西中
8位 13.16 大石 莉世(2) 土佐塾中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 12.76 胡摩崎 龍也(2) 日高中
2位 12.82 村田 修斗(2) 伊野中
3位 12.95 花新発 翔(2) 土佐中
4位 13.01 尾藤 颯祐(2) 高知城西中
5位 13.12 殿村 悠太(2) 高知学芸中
6位 13.18 友永 裕翔(2) 高知学芸中
7位 13.21 出島 暖夢(2) 横浜中
8位 13.40 小川 陽平(2) 宿毛中
予選【中2】 5組 (-1.6)
1位 13.21 岩崎 皓大(2) 介良中
2位 13.22 難波 龍之介(2) 伊野中
3位 13.30 遠地 輝礼(2) 大津中
4位 13.46 橋永 友樹(2) 朝倉中
5位 13.46 宮本 清志郎(2) 須崎中
6位 13.50 小松 真明(2) 鳶ケ池中
7位 13.71 岡崎 柊真(2) 鳶ケ池中
予選【中2】 6組 (-2.1)
1位 13.24 宮本 将星(2) 須崎中
2位 13.43 小松 東馬(2) 高知学芸中
3位 13.50 元吉 輝(2) 鳶ケ池中
4位 13.58 尾崎 太陽(2) 伊野中
5位 13.70 和田 翔瑛(2) 中村西中
6位 13.75 和田 創瑛(2) 中村西中
7位 13.76 黒川 昊優(2) 愛宕中
8位 13.92 友永 龍之介(2) 窪川中
予選【中2】 7組 (-0.6)
1位 13.43 池田 一輝(2) 伊野中
2位 13.74 徳増 逸人(2) 高知学芸中
3位 13.84 伊藤 悠光(2) 伊野中
4位 13.89 山本 蓮(2) 一宮中
5位 14.01 尾木 琉翔(2) 大津中
6位 14.31 岡崎 雄大(2) 鳶ケ池中
7位 14.42 国沢 晄良(2) 大正中
予選【中2】 8組 (-1.5)
1位 13.88 武島 世弥(2) 朝倉中
2位 14.01 岩本 舷汰(2) 高知学芸中
3位 14.08 有田 壮馬(2) 宿毛中
4位 14.11 川村 元希(2) 宿毛中
5位 14.23 吉永 凌晟(2) 鳶ケ池中
6位 14.36 北川 優月(2) 須崎中
7位 14.46 伊勢谷 純(2) 高知国際中
8位 14.58 川添 遥翔(2) 香長中
予選【中2】 9組 (-3.0)
1位 13.93 酒井 聖(2) 高知学芸中
2位 14.50 大山 航(2) 須崎中
3位 14.60 西森 良太(2) 佐川中
4位 14.61 中越 悠斗(2) 鳶ケ池中
5位 14.62 今本 結羽(2) 土佐塾中
6位 14.99 上田 壮亮(2) 宿毛中
予選【中2】 10組 (-1.7)
1位 14.53 今城 匡琥(2) 大正中
2位 14.66 森本 瑛太(2) 北陵中
3位 15.30 小松 龍明(2) 鳶ケ池中
予選【中2】 11組 (-0.3)
1位 15.40 松浦 明(2) 須崎中
2位 15.46 吉村 優汰(2) 大津中
3位 16.59 田中 佑征(2) 伊野中
4位 18.58 山崎 湊太(2) 須崎中
決勝【中2】 (1.4)
1位 11.77 矢野 佑真(2) 日高中
2位 11.81 大石 悠真(2) 愛宕中
3位 12.04 臼木 隆稀(2) 城北中
4位 12.10 浜口 隼(2) 愛宕中
5位 12.16 有田 知広(2) 片島中
6位 12.18 沢田 敏(2) 宿毛中
7位 12.22 渡辺 拓弥(2) 高知国際中
8位 12.47 土居 康人(2) 愛宕中
予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 11.60 新谷 廉人(3) 片島中
2位 11.65 山本 健翔(3) 芸西中
3位 11.69 谷 風太(3) 高知学芸中
4位 11.72 中山 陽斗(3) 県安芸中
5位 11.74 刈谷 瑛心(3) 香長中
6位 11.80 伊藤 潤哉(3) 西部中
7位 11.93 小林 泰芽(3) 北陵中
8位 11.94 下村 侑冬(3) 大津中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.74 森沢 洸斗(3) 高岡中
2位 11.85 植田 隼冬(3) 高知学芸中
3位 11.87 高橋 柚希(3) 横浜中
4位 11.93 岡林 寛也(3) 香長中
5位 11.96 浜渦 渓二朗(3) 西部中
6位 12.05 三好 輝琉(3) 春野中
7位 12.05 中村 穂希(3) 香長中
8位 12.23 黒河 諒(3) 愛宕中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 11.92 筒井 稀琉(3) 伊野中
2位 12.03 大原 郁人(3) 一宮中
3位 12.10 伊勢谷 亮(3) 高知国際中
4位 12.10 三上 瑛斗(3) 愛宕中
5位 12.15 村木 優音(3) 県安芸中
6位 12.17 安芸 瞬(3) 鏡野中
7位 12.18 清水 大馳(3) 高知学芸中
8位 12.37 荒木 悠汰(3) 朝倉中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 12.20 中橋 蓮惺(3) 高知学芸中
2位 12.29 今城 利希(3) 窪川中
3位 12.37 立田 一陽(3) 鏡野中
4位 12.42 国見 悠斗(3) 中村中
5位 12.43 雲形 颯支(3) 大津中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 12.38 真殿 獅雲(3) 窪川中
2位 12.40 西内 大悟(3) 清水ケ丘中
3位 12.41 小林 唄太(3) 高知学芸中
4位 12.54 岡田 篤志(3) 須崎中
5位 12.60 坂本 大輝(3) 北陵中
予選【中3】 6組 (-0.4)
1位 12.47 川上 瑛斗(3) 青柳中
2位 12.59 竹崎 陽音(3) 清水ケ丘中
3位 12.63 浜田 輝(3) 窪川中
4位 12.81 岡崎 煌雅(3) 清水ケ丘中
5位 12.81 大庭 拓也(3) 須崎中
6位 12.90 川本 啓太(3) 北陵中
予選【中3】 7組 (-0.6)
1位 12.50 尾木 悠聖(3) 芸西中
2位 12.64 田副 隆寿(3) 三里中
3位 12.77 大林 優太(3) 大方中
4位 12.86 松本 晏怜(3) 宿毛中
5位 12.90 木村 寿伸(3) 土佐中
6位 13.04 小室 拓海(3) 大方中
7位 13.09 福田 礼(3) 高知学芸中
8位 13.13 斎藤 一(3) 高知学芸中
予選【中3】 8組 (-1.0)
1位 13.02 福井 陽満(3) 高知学芸中
2位 13.10 金城 尚英(3) 高知学芸中
3位 13.17 岩田 明士(3) 春野中
4位 13.22 西添 英良(3) 大津中
5位 13.29 宮地 蒼(3) 高知学芸中
6位 13.45 北山 晴翔(3) 高知学芸中
予選【中3】 9組 (-1.8)
1位 13.10 山中 玲音(3) 朝倉中
2位 13.17 田中 柊(3) 窪川中
3位 13.37 中井 海晴(3) 宿毛中
4位 13.49 金沢 虎汰郎(3) 中村西中
5位 13.57 西田 煌大(3) 鳶ケ池中
6位 13.65 堀川 峻(3) 鏡野中
予選【中3】 10組 (0.0)
1位 13.35 浅野 奏志(3) 鏡野中
2位 13.53 合田 祥喜(3) 須崎中
3位 13.57 浜渦 修真(3) 春野中
4位 13.57 中島 優晴(3) 芸西中
5位 13.58 傍士 大叶(3) 鳶ケ池中
6位 13.62 片岡 透吾(3) 高岡中
7位 13.86 篠原 悠星(3) 大正中
予選【中3】 11組 (-1.2)
1位 13.42 佐竹 未流(3) 大正中
2位 13.61 広瀬 敬大(3) 高知学芸中
3位 14.15 梅下 侑士(3) 津野葉山中
4位 14.16 山本 聖悟(3) 香長中
5位 14.25 田井 勝幸(3) 一宮中
予選【中3】 12組 (-0.6)
1位 13.36 谷口 蓮斗(3) 高知城西中
2位 13.78 藤井 貴悠(3) 高知中
3位 15.31 渡部 透麻(3) 鳶ケ池中
4位 15.35 島崎 睦翔(3) 鏡野中
決勝【中3】 (0.0)
1位 11.56 山本 健翔(3) 芸西中
2位 11.57 谷 風太(3) 高知学芸中
3位 11.59 新谷 廉人(3) 片島中
4位 11.62 中山 陽斗(3) 県安芸中
5位 11.77 森沢 洸斗(3) 高岡中
6位 11.81 伊藤 潤哉(3) 西部中
予選 1組 (-0.4)
1位 22.39 山下 航介(3) 窪川中
2位 23.37 中山 陽斗(3) 県安芸中
3位 23.52 伊藤 潤哉(3) 西部中
4位 23.65 谷 風太(3) 高知学芸中
5位 23.77 山本 健翔(3) 芸西中
6位 23.82 浜渦 渓二朗(3) 西部中
7位 23.83 下村 侑冬(3) 大津中
8位 23.87 三好 輝琉(3) 春野中
予選 2組 (-1.8)
1位 24.02 矢野 佑真(2) 日高中
2位 24.13 宮地 羅射人(3) 窪川中
3位 24.31 森沢 洸斗(3) 高岡中
4位 24.56 岡林 寛也(3) 香長中
5位 24.60 堅田 晃平(3) 須崎中
6位 25.02 小林 泰芽(3) 北陵中
予選 3組 (-0.6)
1位 24.32 徳久 啓太(3) 高知学芸中
2位 24.73 安芸 瞬(3) 鏡野中
3位 24.82 浜口 隼(2) 愛宕中
4位 24.89 清水 大馳(3) 高知学芸中
5位 25.32 土居 康人(2) 愛宕中
6位 25.71 大林 優太(3) 大方中
予選 4組 (-1.4)
1位 25.66 国見 悠斗(3) 中村中
2位 25.69 窪上 叶太(2) 土佐中
3位 25.98 木村 寿伸(3) 土佐中
4位 26.02 井上 直(3) 朝倉中
5位 26.22 松本 晏怜(3) 宿毛中
6位 26.44 秦 漣虹(2) 土佐中
予選 5組 (-1.6)
1位 25.61 村木 優音(3) 県安芸中
2位 25.73 西内 大悟(3) 清水ケ丘中
3位 25.80 坂本 大輝(3) 北陵中
4位 26.13 川崎 慶大(2) 土佐中
5位 26.18 川又 大輝(3) 土佐中
6位 27.03 斎藤 琳太郎(2) 高知国際中
決勝 (-1.0)
1位 22.83 山下 航介(3) 窪川中
2位 23.77 中山 陽斗(3) 県安芸中
3位 23.99 山本 健翔(3) 芸西中
4位 24.01 伊藤 潤哉(3) 西部中
5位 24.19 三好 輝琉(3) 春野中
6位 24.26 谷 風太(3) 高知学芸中
7位 24.29 下村 侑冬(3) 大津中
8位 24.32 浜渦 渓二朗(3) 西部中
タイムレース 1組
1位 36.19 伊藤 吏桜(2) 中村高
2位 36.53 小松 爽大(3) 高知学芸中
3位 36.69 河口 凌大:Stark
4位 36.77 土居 柊仁(1) 高知大
5位 36.78 岩元 太志(1) 高知中
6位 36.84 木曽 武臣(1) 高知大中
7位 37.13 藤岡 磨音(3) 高知工中
8位 37.38 江角 祐輔:MMG
タイムレース 2組
1位 36.72 矢野 諒太(3) 高知中
2位 36.81 大崎 博文:高知union
3位 37.74 寺田 那知(2) 中村中
4位 37.78 渋谷 龍馬(2) 中村中
5位 37.86 堀尾 将義(2) 高知工中
6位 38.81 阿佐 一刀(3) 高知工中
タイムレース 3組
1位 37.46 秦 麟太(1) 高知大中
2位 37.72 溝渕 孝太朗(2) 高知中
3位 38.48 岡林 昊良(2) 高知工中
4位 39.53 小笠原 輝真(2) 高知工中
5位 40.30 松岡 海里(2) 中村中
6位 43.22 有沢 聖太(1) 県安芸中
タイムレース 4組
1位 40.25 仁尾 颯良(1) 土佐塾中
2位 41.71 浜渦 昊(1) 岡豊中
3位 42.94 近沢 波琉矢(1) 高知中
タイムレース 5組
1位 38.38 大野 貴叶(1) 高知国際中
2位 40.04 深田 健斗(2) 小津中
3位 40.06 青木 柊真(1) 高知国際中
4位 40.26 西村 厚紀(2) 小津中
5位 41.02 甲斐 悠詩(1) 高知国際中
6位 44.64 中島 海里(1) 高知国際中
タイムレース 6組
1位 35.41 島津 和虹(2) 高知学芸高
2位 36.58 東山 颯汰(2) 高知国際高
3位 37.51 福留 総一郎(2) 高知学芸中
4位 41.58 福原 健正(1) 高知国際中
5位 42.79 笹岡 新(1) 高知国際中
6位 43.21 山川 寛人(1) 高知国際中
タイムレース 7組
1位 35.06 恒石 実大:Stark
2位 36.81 川村 春道(1) 高知学芸中
3位 38.78 岡田 崇史(3) 高知工科大中
4位 40.52 ハービー 蒔那(2) 高知学芸中
5位 41.92 高橋 佳史(2) 高知学芸中
6位 42.65 槙尾 侑大(1) 高知学芸中
予選 1組
1位 49.75 山下 航介(3) 窪川中
2位 51.80 徳久 啓太(3) 高知学芸中
3位 53.52 宮地 羅射人(3) 窪川中
4位 54.86 堅田 晃平(3) 須崎中
予選 2組
1位 55.06 片岡 諒哉(3) 高知学芸中
2位 56.88 尾形 銀太(3) 中村中
3位 57.09 岡田 春陽(3) 津野葉山中
4位 57.30 弘田 莉里央(3) 高知国際中
5位 57.46 小室 拓海(3) 大方中
6位 58.87 西嶋 志童(3) 大方中
決勝
1位 51.22 山下 航介(3) 窪川中
2位 52.21 徳久 啓太(3) 高知学芸中
3位 53.64 堅田 晃平(3) 須崎中
4位 54.48 宮地 羅射人(3) 窪川中
5位 55.79 片岡 諒哉(3) 高知学芸中
6位 56.40 尾形 銀太(3) 中村中
7位 58.62 弘田 莉里央(3) 高知国際中
8位 59.82 岡田 春陽(3) 津野葉山中
四種競技
1位 59.45 宮地 巧真(3) 奈半利中
2位 60.17 松下 大隼(3) 香長中
3位 60.44 宮城 阿都(3) 愛宕中
4位 60.95 溝渕 大葵(3) 香長中
5位 66.50 今西 絢奏(3) 清水中
予選 1組
1位 2.00.13 野村 駿乃介(3) 中村中
2位 2.06.17 辻 宗高(3) 県中村中
3位 2.06.65 渡辺 燈(2) 城北中
4位 2.07.45 井上 祢歌(3) 窪川中
5位 2.08.77 前田 昊志郎(3) 香長中
6位 2.12.29 福田 治輝(3) 佐川中
予選 2組
1位 2.09.92 山口 駿人(3) 香我美中
2位 2.10.98 木田 信太朗(3) 香長中
3位 2.11.93 久武 応介(3) 高知学芸中
4位 2.12.58 谷口 虎大郎(3) 香長中
5位 2.13.78 小林 春陽(3) 大津中
6位 2.18.91 西森 恒成(2) 香長中
7位 2.23.08 井田 迅(2) 香長中
予選 3組
1位 2.16.53 畠山 瑠仁(2) 旭中
2位 2.16.83 山下 楓葉(3) 鏡野中
3位 2.18.24 小橋 陽(3) 大方中
4位 2.18.28 山下 悠真(2) 香長中
5位 2.18.30 柳本 悠希(3) 須崎中
6位 2.19.96 山村 勇樹(3) 高知大附中
決勝
1位 2.02.90 野村 駿乃介(3) 中村中
2位 2.03.16 山口 駿人(3) 香我美中
3位 2.06.10 辻 宗高(3) 県中村中
4位 2.07.55 渡辺 燈(2) 城北中
5位 2.07.79 井上 祢歌(3) 窪川中
6位 2.09.04 前田 昊志郎(3) 香長中
7位 2.13.16 木田 信太朗(3) 香長中
8位 2.15.82 久武 応介(3) 高知学芸中
タイムレース 1組
1位 5.13.16 公文 泉里(2) 高知学芸中
2位 5.22.55 大川 翼(2) 高知学芸中
3位 5.32.75 安藤 真平(1) 一宮中
4位 5.41.40 野波 良太郎(1) 伊野中
5位 5.42.92 折口 光希(1) 香長中
6位 5.47.70 大中 健永(1) 北陵中
7位 5.51.87 井上 竜一(1) 一宮中
8位 5.57.92 青木 由伊(1) 鏡野中
9位 5.59.62 谷脇 優樹亜(2) 津野葉山中
10位 6.02.31 宮地 海翔(1) 三里中
11位 6.08.17 工藤 奏汰(1) 一宮中
12位 6.24.75 中内 翔太(1) 朝倉中
13位 7.52.21 久保 惟新(1) 高知国際中
タイムレース 2組
1位 5.18.48 植田 純平(3) 一宮中
2位 5.23.62 片岡 結翔(1) 鳶ケ池中
3位 5.30.49 金谷 悠利(1) 一宮中
4位 5.38.86 竹内 健人(1) 香長中
5位 5.40.81 西尾 幸也(1) 中村中
6位 5.41.26 野口 大斗(3) 一宮中
7位 5.42.54 内田 泰平(1) 鳶ケ池中
8位 5.43.65 小幡 晴文(1) 高知国際中
9位 5.46.94 岡本 康志郎(1) 一宮中
10位 5.53.95 半山 桜太(1) 大月中
11位 5.55.20 小松 龍英(1) 鳶ケ池中
12位 6.06.64 中沢 怜久(2) 鳶ケ池中
タイムレース 3組
1位 5.08.93 押岡 岳登(1) 鳶ケ池中
2位 5.10.71 高橋 駿介(1) 香長中
3位 5.12.19 石黒 蓮(2) 片島中
4位 5.18.30 上岡 虎白(1) 中村中
5位 5.22.91 池田 煌(1) 窪川中
6位 5.25.54 沖野 蒼志(2) 窪川中
7位 5.26.77 植村 晴陽(1) 上分中
8位 5.27.58 岡崎 虹樹(2) 清水中
9位 5.28.60 北村 悠真(2) 鳶ケ池中
10位 5.29.19 猪野 伊織(2) 鳶ケ池中
11位 5.30.05 西森 良太(2) 佐川中
12位 5.31.97 八木 恵吾(2) 高知学芸中
13位 5.57.70 川田 珀留天(1) 香長中
タイムレース 4組
1位 4.49.15 尾形 銀太(3) 中村中
2位 4.56.82 岡本 陽翔(1) 中村中
3位 5.00.89 岡崎 鉄併(1) 中村中
4位 5.03.24 窪田 理人(2) 津野葉山中
5位 5.05.88 浜口 凛之輔(1) 香長中
6位 5.06.52 荻田 裕央(2) 高知国際中
7位 5.06.98 武田 虎汰郎(1) 窪川中
8位 5.07.12 上岡 輔来(1) 春野中
9位 5.08.16 真下 敏明(2) 香長中
10位 5.13.58 前田 諭璃(1) 芸西中
11位 5.23.40 広瀬 侑心(1) 城東中
12位 5.24.12 所谷 和音(2) 片島中
13位 5.25.38 秋田 桃舞(1) 大正中
14位 5.26.03 田辺 楓翔(2) 上分中
15位 5.30.04 松本 空(3) 宿毛中
タイムレース 5組
1位 4.43.09 小橋 陽(3) 大方中
2位 4.47.79 矢野 快音(2) 旭中
3位 4.49.13 武田 芯(3) 中村中
4位 4.51.57 野口 東馬(1) 香我美中
5位 4.53.14 小路口 舜馬(2) 香長中
6位 4.53.14 山本 晋ノ介(1) 香我美中
7位 4.53.94 松本 晃也(1) 大方中
8位 4.54.39 永井 漣(2) 土佐中
9位 4.55.78 井田 迅(2) 香長中
10位 4.55.85 川波 颯介(1) 中村西中
11位 4.59.04 西内 徠稀(1) 香長中
12位 5.03.56 清水 隼人(2) 大津中
13位 5.06.64 川邑 航大(3) 高知中
14位 5.07.75 大崎 悠叶(3) 三里中
15位 5.08.69 沢田 陸(3) 香長中
16位 5.12.56 小橋 遼仁(3) 一宮中
17位 5.15.71 頼田 陽(3) 宿毛中
タイムレース 6組
1位 4.31.29 松本 大駕(1) 中村中
2位 4.33.11 久武 応介(3) 高知学芸中
3位 4.33.40 西尾 瑞樹(3) 中村西中
4位 4.33.92 谷口 虎大郎(3) 香長中
5位 4.35.60 山下 陽太(2) 県中村中
6位 4.36.03 北川 歩夢(2) 香我美中
7位 4.36.47 西森 恒成(2) 香長中
8位 4.41.46 三宮 浩揮(3) 窪川中
9位 4.43.86 畠山 瑠仁(2) 旭中
10位 4.46.93 大西 泰正(2) 香南中
11位 4.47.97 小林 春陽(3) 大津中
12位 4.49.65 山下 悠真(2) 香長中
13位 4.50.38 山下 楓葉(3) 鏡野中
14位 4.51.07 荒木 希斗(2) 片島中
15位 4.52.68 中川 遼太(2) 片島中
タイムレース 7組
1位 4.11.01 岩下 幾海(2) 香長中
2位 4.11.93 千谷 虹陽(3) 中村中
3位 4.13.92 坂本 隼太(3) 香長中
4位 4.20.36 辻 宗高(3) 県中村中
5位 4.21.65 渡辺 燈(2) 城北中
6位 4.21.74 今西 爽介(2) 香我美中
7位 4.22.85 谷内 愛征(3) 香長中
8位 4.23.25 山口 駿人(3) 香我美中
9位 4.24.45 宮川 晃貴(3) 中村中
10位 4.26.98 村上 潤弥(3) 大方中
11位 4.31.94 竹村 碧維(3) 片島中
12位 4.45.00 前田 昊志郎(3) 香長中
決勝
1位 9.04.56 千谷 虹陽(3) 中村中
2位 9.09.70 岩下 幾海(2) 香長中
3位 9.19.76 坂本 隼太(3) 香長中
4位 9.26.80 今西 爽介(2) 香我美中
5位 9.38.34 村上 潤弥(3) 大方中
6位 9.41.04 竹村 碧維(3) 片島中
7位 9.44.05 宮川 晃貴(3) 中村中
8位 9.53.50 北川 歩夢(2) 香我美中
9位 9.59.81 谷内 愛征(3) 香長中
予選 1組 (0.9)
1位 16.07 高橋 柚希(3) 横浜中
2位 17.77 沢田 敏(2) 宿毛中
3位 18.63 西添 英良(3) 大津中
4位 18.72 山本 蓮(2) 一宮中
5位 19.43 林 蓮太(3) 大津中
予選 2組 (0.2)
1位 19.52 片岡 透吾(3) 高岡中
2位 20.21 川添 遥翔(2) 香長中
3位 20.30 中井 海晴(3) 宿毛中
4位 20.53 傍士 大叶(3) 鳶ケ池中
5位 20.83 藤井 貴悠(3) 高知中
決勝 (-0.1)
1位 16.42 高橋 柚希(3) 横浜中
2位 17.65 沢田 敏(2) 宿毛中
3位 18.30 西添 英良(3) 大津中
4位 18.42 山本 蓮(2) 一宮中
5位 19.21 林 蓮太(3) 大津中
6位 19.22 片岡 透吾(3) 高岡中
7位 20.40 川添 遥翔(2) 香長中
8位 20.85 中井 海晴(3) 宿毛中
四種競技 (0.9)
1位 17.53 松下 大隼(3) 香長中
2位 17.86 溝渕 大葵(3) 香長中
3位 20.28 宮城 阿都(3) 愛宕中
4位 20.72 宮地 巧真(3) 奈半利中
タイムレース 1組
1位 42.86 尾上 泰士:愛媛SS
2位 44.71 岸本 拓志:tranfi
3位 44.90 寺田 那知(2) 中村中
4位 45.54 岡田 泰尚(1) 中村中
5位 47.50 窪田 京介(1) 県安芸中
タイムレース 2組
1位 39.39 野村 洸太:Stark
2位 44.47 矢野 諒太(3) 高知中
3位 45.41 久保 浩平:井上スポーツ
4位 46.34 堀尾 将義(2) 高知工中
5位 46.44 矢野 智康(2) 高知中
6位 46.58 吉村 海司(1) 中村中
予選 1組
1位 47.09北陵中
2位 47.80大津中
3位 48.03芸西中
4位 48.35春野中
5位 48.97鏡野中
6位 54.42大正中
予選 2組
1位 44.69香長中
2位 44.99窪川中
3位 48.37土佐中
4位 48.43伊野中
5位 49.41大方中
6位 49.49宿毛中
7位 50.84高知城西中
予選 3組
1位 46.63愛宕中
2位 47.82高知国際中
3位 51.25鳶ケ池中
4位 51.47清水ケ丘中
決勝
1位 44.47香長中
2位 44.73窪川中
3位 45.39愛宕中
4位 46.22北陵中
5位 47.48大津中
6位 47.52高知国際中
7位 48.25芸西中
8位 48.38春野中
決勝
1位 1.70 西内 尊(2) 中村中
2位 1.60 雲形 颯支(3) 大津中
2位 1.60 伊勢谷 純(2) 高知国際中
4位 1.50 立田 一陽(3) 鏡野中
5位 1.45 神田 拓海(2) 大月中
6位 1.45 坂田 櫂(1) 香長中
四種競技
1位 1.50 松下 大隼(3) 香長中
2位 1.44 今西 絢奏(3) 清水中
3位 1.41 宮地 巧真(3) 奈半利中
4位 1.41 溝渕 大葵(3) 香長中
5位 1.41 宮城 阿都(3) 愛宕中
決勝
1位 3.00 北村 光(3) 西部中
決勝
1位 6.05 (1.2) 川添 晃太郎(3) 中村中
2位 5.60 (1.1) 今城 利希(3) 窪川中
3位 5.59 (0.8) 荒木 悠汰(3) 朝倉中
4位 5.56 (1.6) 岡田 春陽(3) 津野葉山中
5位 5.52 (0.7) 池田 将人(3) 高知城西中
6位 5.42 (0.4) 山窪 日佐人(3) 一宮中
7位 5.39 (1.9) 藤井 大希(2) 日高中
8位 5.37 (1.8) 浜田 輝(3) 窪川中
9位 5.26 (2.2) 小松 真明(2) 鳶ケ池中
10位 5.24 (1.5) 元吉 輝(2) 鳶ケ池中
11位 5.19 (1.7) 西内 尊(2) 中村中
12位 5.13 (1.1) 山本 大翔(1) 芸西中
13位 5.03 (2.7) 金子 飛鳥(2) 中村西中
14位 4.96 (1.5) 佐竹 未流(3) 大正中
15位 4.90 (1.6) 村木 里成(2) 愛宕中
16位 4.33 (1.5) 谷村 智哉(3) 西部中
決勝
1位 13.04 佐々木 晟了(2) 北陵中
2位 12.94 増田 英晃(3) 高知中
3位 12.44 北川 統士(3) 中村中
4位 11.95 野中 奏汰(3) 高知城西中
5位 11.21 藤岡 陸斗(3) 高知城西中
6位 9.41 梶谷 昂太郎(2) 中村中
7位 8.95 浅野 奏志(3) 鏡野中
8位 8.80 松本 智也(3) 清水ケ丘中
9位 8.71 浜田 龍志(3) 神谷中
10位 8.70 鍋島 空翔(3) 大津中
11位 8.20 山崎 優太(3) 高知城西中
12位 8.13 橋本 遼太(3) 大津中
13位 8.07 清水 斗聖(3) 片島中
14位 7.73 島崎 睦翔(3) 鏡野中
四種競技
1位 10.22 宮地 巧真(3) 奈半利中
2位 8.03 溝渕 大葵(3) 香長中
3位 7.40 松下 大隼(3) 香長中
4位 6.32 宮城 阿都(3) 愛宕中
5位 5.93 今西 絢奏(3) 清水中
決勝
1位 33.15 佐々木 晟了(2) 北陵中
2位 27.03 増田 英晃(3) 高知中
3位 23.41 鍋島 空翔(3) 大津中
4位 19.84 橋本 遼太(3) 大津中
決勝
1位 1697 松下 大隼(3) 香長中
2位 1611 溝渕 大葵(3) 香長中
3位 1550 宮地 巧真(3) 奈半利中
4位 1316 宮城 阿都(3) 愛宕中
5位 809 今西 絢奏(3) 清水中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.78 片岡 美月(1) 県安芸中
2位 14.02 森本 初(1) 窪川中
3位 14.14 下元 玲奈(1) 土佐女中
4位 14.22 田村 小春(1) 高岡中
5位 14.35 西村 皇海(1) 香長中
6位 14.41 西岡 小夏(1) 横浜中
7位 16.43 小松 絃華(1) 芸西中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 14.19 佃 琴乃(1) 県安芸中
2位 14.22 鈴木 まち(1) 北陵中
3位 14.50 西森 海月(1) 朝倉中
4位 14.53 山本 爽世(1) 土佐女中
5位 14.70 能勢 明日架(1) 三里中
6位 14.79 森下 愛梨(1) 日高中
7位 14.79 徳久 優里(1) 高知学芸中
8位 14.98 藤田 みう(1) 一宮中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.54 岡谷 佳奈(1) 城北中
2位 14.64 武政 あおい(1) 清水中
3位 14.70 久保 美紘(1) 大津中
4位 14.71 西川 璃香(1) 大津中
5位 14.77 中内 彩絢綾(1) 高岡中
6位 14.80 小島 真子(1) 春野中
7位 14.89 祖父江 萌生(1) 中村中
8位 14.98 中山 瑞月(1) 土佐塾中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 14.90 西山 晴子(1) 横浜中
2位 14.92 坂井 美月(1) 清水中
3位 14.96 村田 結菜(1) 春野中
4位 15.00 尾崎 星空(1) 城北中
5位 15.15 三上 咲絢(1) 愛宕中
6位 15.51 影山 愛果(1) 県安芸中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 14.77 阿部 百花(1) 県安芸中
2位 14.85 吉野 葵(1) 宿毛中
3位 14.90 正岡 未如(1) 日高中
4位 15.08 別役 美海(1) 土佐塾中
5位 15.16 阪本 菜々子(1) 高岡中
6位 15.31 中村 咲月(1) 土佐塾中
7位 15.31 寺田 柚月(1) 高岡中
8位 15.51 和田 杏菜(1) 一宮中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 14.92 福本 侑愛(1) 高知中
2位 15.22 早杉 美月(1) 青柳中
3位 15.24 岡崎 明依(1) 宿毛中
4位 15.32 片岡 紗良(1) 高知国際中
5位 15.39 岡林 歩(1) 大津中
6位 15.52 東谷 明日菜(1) 高知国際中
7位 15.54 村田 恵美利(1) 土佐中
8位 15.92 堅田 明咲(1) 大津中
予選【中1】 7組 (0.6)
1位 15.06 山本 莉羽(1) 高知学芸中
2位 15.17 上田 弓愛(1) 春野中
3位 15.43 小松 すい(1) 愛宕中
4位 15.46 笹岡 風花(1) 高知国際中
5位 15.58 仙頭 心春(1) 芸西中
6位 15.60 中田 宥恵海(1) 香北中
7位 15.73 堀口 美都希(1) 土佐中
8位 15.79 山中 優寧(1) 高知国際中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 15.12 楠目 梨乃(1) 北陵中
2位 15.70 光明 舞夏(1) 土佐塾中
3位 15.70 松本 明咲(1) 県安芸中
4位 15.83 山本 百々花(1) 一宮中
5位 16.00 鈴木 ひなた(1) 春野中
6位 16.05 中村 蘭(1) 愛宕中
7位 16.16 吉本 芽彩(1) 春野中
予選【中1】 9組 (-1.5)
1位 15.85 和田 藍李(1) 愛宕中
2位 15.87 平尾 美空(1) 清水中
3位 15.87 杉山 柚香(1) 上分中
4位 15.92 石崎 和瑚(1) 宿毛中
5位 16.10 徳弘 ひより(1) 鏡野中
6位 16.17 岡崎 颯那(1) 朝倉中
7位 16.39 宮崎 夢花(1) 大正中
予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 15.72 東 美佑(1) 宿毛中
2位 15.83 木下 美風(1) 宿毛中
3位 16.25 窪内 日夏詩(1) 春野中
4位 16.33 原 ひなた(1) 朝倉中
5位 16.44 田内 莉乃(1) 鏡野中
6位 16.56 平田 希(1) 土佐塾中
7位 16.61 山本 苺(1) 須崎中
8位 16.68 宮脇 花望(1) 伊野中
予選【中1】 11組 (-1.5)
1位 16.51 浜渦 愛夏(1) 須崎中
2位 16.78 西内 もも(1) 土佐塾中
3位 16.79 山崎 千夏(1) 春野中
4位 16.86 谷 愛莉(1) 須崎中
5位 16.87 中村 優菜(1) 香長中
6位 17.15 森沢 柚奈(1) 朝倉中
7位 17.92 川村 まり(1) 中村西中
予選【中1】 12組 (-1.3)
1位 14.95 佐田 みのり(1) 春野中
2位 15.16 西村 季和(1) 高知城西中
3位 15.68 竹内 巴琉(1) 北陵中
4位 15.70 岡田 一織(1) 青柳中
5位 18.10 田上 陽菜(1) 北陵中
6位 18.98 坂本 心(1) 片島中
決勝【中1】 (0.3)
1位 13.62 片岡 美月(1) 県安芸中
2位 13.83 森本 初(1) 窪川中
3位 14.00 下元 玲奈(1) 土佐女中
4位 14.06 田村 小春(1) 高岡中
5位 14.11 佃 琴乃(1) 県安芸中
6位 14.25 西岡 小夏(1) 横浜中
7位 14.33 西村 皇海(1) 香長中
8位 14.37 鈴木 まち(1) 北陵中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.27 岡林 結衣(2) 大津中
2位 13.20 田中 佐和(2) 香長中
3位 13.26 有光 菜穂子(2) 中村中
4位 13.75 中川 あおい(2) 城北中
5位 13.92 平田 理聖(2) 高知学芸中
6位 13.94 河野 花音(2) 土佐塾中
7位 14.06 長谷川 美咲(2) 土佐中
8位 14.13 仁尾 摘麦(2) 土佐中
予選【中2】 2組 (-2.4)
1位 14.18 岡林 らら(2) 土佐中
2位 14.21 小笠原 穂華(2) 鳶ケ池中
3位 14.26 沖本 花音(2) 中村中
4位 14.42 中田 理緒菜(2) 大月中
5位 14.47 村山 ひより(2) 城北中
6位 14.56 黒瀬 美空(2) 県安芸中
7位 14.58 伊藤 詩乃(2) 窪川中
8位 14.61 植木 美遥(2) 城北中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 14.30 吉永 小夏(2) 高知大附中
2位 14.38 池沢 芽生(2) 高知学芸中
3位 14.42 大石 藍子(2) 県安芸中
4位 14.55 伊藤 咲(2) 土佐中
5位 14.62 高橋 璃子(2) 大津中
6位 14.72 佐竹 虹空(2) 県中村中
7位 14.80 山地 玲菜(2) 高知中
8位 14.95 武市 蒼唯(2) 窪川中
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 14.44 今井 凛(2) 伊野中
2位 14.57 西川 彩華(2) 土佐女中
3位 14.66 宮脇 茜琳(2) 窪川中
4位 14.73 福田 夏子(2) 高知学芸中
5位 14.93 大田 花奏(2) 高知国際中
6位 14.99 近沢 莉乃愛(2) 愛宕中
7位 15.10 森野 奏愛(2) 旭中
8位 15.19 政木 楓子(2) 高知学芸中
予選【中2】 5組 (-1.6)
1位 14.71 長山 夏亜那(2) 伊野中
2位 14.76 増田 陽菜野(2) 宿毛中
3位 14.81 川村 琉愛(2) 土佐塾中
4位 14.88 宮崎 日菜子(2) 高知学芸中
5位 14.97 中沢 華乃(2) 高知学芸中
6位 15.07 沖田 莉奈(2) 中村中
7位 15.09 坂井 実都(2) 愛宕中
予選【中2】 6組 (-1.5)
1位 14.87 山本 明日香(2) 一宮中
2位 15.17 能勢 ゆあ(2) 土佐塾中
3位 15.22 大畑 凛夏(2) 県中村中
4位 15.29 福岡 杏蒔(2) 高知国際中
5位 15.50 山下 美桜(2) 鏡野中
6位 15.67 佐田 捺葵(2) 鳶ケ池中
予選【中2】 7組 (-0.6)
1位 14.93 細川 凛乃(2) 伊野中
2位 15.23 小松 真加(2) 鏡野中
3位 15.43 中村 初(2) 愛宕中
4位 15.57 西森 麻莉(2) 高知学芸中
5位 15.57 嶋田 明莉(2) 高知学芸中
予選【中2】 8組 (-1.2)
1位 15.28 鈴木 彩菜(2) 高知学芸中
2位 15.43 山陸 理矢菜(2) 宿毛中
3位 15.98 藤田 実桜(2) 鏡野中
4位 15.99 吉川 李杏(2) 北陵中
予選【中2】 9組 (-1.8)
1位 15.79 野沢 ことね(2) 伊野中
2位 15.79 本山 陽愛(2) 大正中
3位 15.81 グラント 花(2) 愛宕中
4位 16.03 宮地 あおい(2) 土佐塾中
5位 16.26 中山 祐沙(2) 津野葉山中
予選【中2】 10組 (-2.2)
1位 15.88 吉良 環那(2) 伊野中
2位 16.25 谷脇 里夢(2) 大正中
3位 16.26 野本 想(2) 夜須中
4位 16.55 小笠原 琴乃(2) 香長中
5位 17.34 竹崎 萌々花(2) 芸西中
予選【中2】 11組 (-1.8)
1位 14.91 西川 友梨(2) 伊野中
2位 15.52 北川 優衣(2) 伊野中
3位 16.49 井上 さゆ(2) 伊野中
4位 16.56 坂井 葵衣(2) 土佐塾中
5位 16.64 河原田 雪那(2) 旭中
6位 17.26 溝渕 瑠愛(2) 城北中
決勝【中2】 (0.0)
1位 12.22 岡林 結衣(2) 大津中
2位 13.05 田中 佐和(2) 香長中
3位 13.22 有光 菜穂子(2) 中村中
4位 13.66 中川 あおい(2) 城北中
5位 13.82 河野 花音(2) 土佐塾中
6位 13.97 長谷川 美咲(2) 土佐中
7位 14.00 平田 理聖(2) 高知学芸中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 13.51 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
2位 13.54 山本 憩佳(3) 土佐塾中
3位 13.56 三好 咲良(3) 県中村中
4位 13.58 山崎 彩央依(3) 高知学芸中
5位 13.89 博田 愛笑(3) 三里中
6位 13.90 一柳 伶奈(3) 大津中
7位 13.96 正岡 璃子(3) 窪川中
8位 14.09 松井 珠寧(3) 北陵中
予選【中3】 2組 (-1.8)
1位 13.78 浜口 琳音(3) 宿毛中
2位 13.89 大崎 楓果(3) 高知大附中
3位 14.10 乾 ひかり(3) 土佐中
3位 14.10 島津 春和(3) 土佐女中
5位 14.26 森田 彩友(3) 県安芸中
6位 14.33 川上 怜子(3) 土佐女中
7位 14.39 松田 葵(3) 須崎中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 13.90 森本 結心(3) 土佐中
2位 14.00 白石 紗楽(3) 土佐中
3位 14.24 佐野 杏奈(3) 宿毛中
4位 14.27 川村 羽奈(3) 窪川中
5位 14.35 川村 茶和(3) 津野葉山中
6位 14.37 山口 結生(3) 愛宕中
予選【中3】 4組 (-0.5)
1位 14.22 山中 歩乃花(3) 朝倉中
2位 14.25 山本 奈々未(3) 三里中
3位 14.36 横山 仁胡(3) 鳶ケ池中
4位 14.42 藤川 彩楓(3) 三里中
5位 14.53 池上 あん(3) 鏡野中
6位 14.54 久保 こまち(3) 旭中
7位 14.59 足達 優香(3) 香長中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 14.66 下元 涼音(3) 香長中
2位 14.66 片岡 瑞葉(3) 土佐女中
3位 14.68 大西 里緒(3) 横浜中
4位 14.71 蒲原 美月(3) 伊野中
5位 14.73 宮原 実里(3) 香長中
6位 14.73 杉山 日向子(3) 上分中
7位 14.74 藤谷 永愛(3) 大津中
8位 14.98 村上 果夢(3) 横浜中
予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 14.69 熊谷 美玖(3) 県中村中
2位 14.98 近藤 瑠愛(3) 三里中
3位 14.99 吉良 美雪(3) 芸西中
4位 15.02 小野 花恋(3) 三里中
5位 15.16 坂本 瑞希(3) 愛宕中
予選【中3】 7組 (-0.4)
1位 15.62 川添 莉乃(3) 香長中
2位 15.86 松本 妃里(3) 芸西中
3位 15.88 宮本 莉子(3) 須崎中
4位 16.25 本山 優希(3) 大正中
5位 16.38 下村 陽菜(3) 中村西中
6位 16.69 小松 心音(3) 芸西中
7位 17.19 藤岡 愛美(3) 伊野中
決勝【中3】 (0.1)
1位 13.21 三好 咲良(3) 県中村中
2位 13.29 山本 憩佳(3) 土佐塾中
3位 13.33 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
4位 13.62 博田 愛笑(3) 三里中
5位 13.70 一柳 伶奈(3) 大津中
6位 13.89 浜口 琳音(3) 宿毛中
7位 13.90 森本 結心(3) 土佐中
8位 13.90 大崎 楓果(3) 高知大附中
予選 1組 (-1.7)
1位 25.07 岡林 結衣(2) 大津中
2位 27.19 有光 菜穂子(2) 中村中
3位 27.50 山崎 彩央依(3) 高知学芸中
4位 27.77 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
5位 27.95 中川 あおい(2) 城北中
6位 28.11 山本 憩佳(3) 土佐塾中
7位 28.80 島津 春和(3) 土佐女中
8位 28.87 長谷川 美咲(2) 土佐中
9位 28.93 松井 珠寧(3) 北陵中
予選 2組 (-0.1)
1位 29.21 森本 結心(3) 土佐中
2位 29.27 白石 紗楽(3) 土佐中
3位 29.28 一柳 伶奈(3) 大津中
4位 29.42 川村 羽奈(3) 窪川中
5位 29.46 中田 理緒菜(2) 大月中
6位 29.62 伊藤 詩乃(2) 窪川中
7位 29.64 森田 彩友(3) 県安芸中
予選 3組 (-0.1)
1位 29.08 河野 花音(2) 土佐塾中
2位 29.59 今井 凛(2) 伊野中
3位 29.72 乾 ひかり(3) 土佐中
4位 29.74 西岡 小夏(1) 横浜中
5位 29.82 池沢 芽生(2) 高知学芸中
6位 30.07 川村 茶和(3) 津野葉山中
7位 30.26 黒瀬 美空(2) 県安芸中
8位 30.67 佐野 杏奈(3) 宿毛中
決勝 (-1.3)
1位 27.61 有光 菜穂子(2) 中村中
2位 27.83 山崎 彩央依(3) 高知学芸中
3位 27.97 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
4位 28.80 中川 あおい(2) 城北中
5位 29.48 長谷川 美咲(2) 土佐中
6位 29.59 島津 春和(3) 土佐女中
四種競技 (-0.5)
1位 27.48 三好 咲良(3) 県中村中
2位 27.98 橋本 七愛音(2) 高知大附中
3位 29.17 山下 にこ(2) 県中村中
4位 29.88 小松 迦乃(2) 大津中
5位 30.14 岡林 陽菜(3) 神谷中
6位 30.69 足達 優香(3) 香長中
7位 31.10 宮原 実里(3) 香長中
タイムレース 1組
1位 43.85 大石 梨華子(3) 県安芸中
2位 44.80 阿佐 光姫(2) 高知工中
3位 45.36 神明 ひなり(2) 岡豊中
4位 45.43 山脇 八千代(2) 岡豊中
5位 45.47 坂口 みなみ(2) 県安芸中
6位 46.33 山田 咲八乃(1) 高知国際中
7位 47.37 岡松 花音(2) 県安芸中
8位 49.95 田元 凪(1) 県安芸中
タイムレース 2組
1位 44.21 小島 百桃(1) 高知国際中
2位 44.50 和智 花音(1) 岡豊中
3位 45.31 田村 文佳(1) 高知国際中
4位 45.50 和田 萌花(2) 高知学芸中
5位 46.54 上田 華央(1) 高知中
6位 48.18 古谷 愛美(1) 高知国際中
7位 49.76 山村 咲菜(1) 高知国際中
タイムレース 3組
1位 42.14 神岡 早希(2) 高知学芸高
2位 45.76 福井 想菜(1) 高知学芸中
3位 46.56 太田 心々菜(1) 高知学芸中
4位 46.92 谷 明香里(1) 高知学芸中
5位 49.02 宮田 百々花(2) 高知学芸中
6位 51.03 明神 暖花(2) 高知学芸中
予選 1組
1位 2.20.36 荒木 緒心(3) 窪川中
2位 2.25.43 穂岐山 実結(3) 香長中
3位 2.25.86 東野 寧音(2) 県安芸中
4位 2.26.33 金子 莉衣奈(3) 大方中
5位 2.27.39 公文 愛香(3) 香我美中
6位 2.31.60 阿佐 志空(2) 城北中
7位 2.32.13 前田 凛乃(3) 宿毛中
予選 2組
1位 2.31.54 横井 花音(1) 大方中
2位 2.33.03 窪田 百華(2) 窪川中
3位 2.33.33 尾崎 朱里(3) 大方中
4位 2.33.40 金谷 紗奈(3) 城北中
5位 2.34.65 小山 早矢(2) 大月中
6位 2.34.98 塩次 凛花(2) 香我美中
7位 2.35.36 竹内 栞菜(3) 香長中
8位 2.35.92 伊賀 咲来(2) 土佐中
9位 2.41.07 吉市 早希(3) 香長中
予選 3組
1位 2.38.41 柴田 莉衣(2) 香長中
2位 2.40.56 高村 陽向(2) 香長中
3位 2.41.09 石元 美羽(3) 窪川中
4位 2.43.16 向井 蒼依(2) 土佐女中
5位 2.43.94 塩田 萌絵(3) 県中村中
6位 2.47.27 竹内 瑶(3) 土佐女中
7位 2.52.73 岩越 有理奈(2) 大月中
決勝
1位 2.19.62 荒木 緒心(3) 窪川中
2位 2.20.59 東野 寧音(2) 県安芸中
3位 2.24.18 穂岐山 実結(3) 香長中
4位 2.25.96 公文 愛香(3) 香我美中
5位 2.27.05 金子 莉衣奈(3) 大方中
6位 2.29.61 前田 凛乃(3) 宿毛中
7位 2.33.17 阿佐 志空(2) 城北中
8位 2.37.12 横井 花音(1) 大方中
タイムレース 1組
1位 5.58.42 南 一花(1) 香長中
2位 6.05.25 野島 優美菜(2) 香北中
3位 6.08.83 高石 基(1) 朝倉中
4位 6.14.00 久保田 彩乃(1) 北陵中
5位 6.15.07 山本 苺(2) 土佐中
6位 6.16.50 別役 七華(1) 香我美中
7位 6.36.55 中島 華音(1) 朝倉中
8位 6.39.85 谷脇 朱莉(1) 旭中
9位 6.47.95 押岡 里吏(1) 高知学芸中
10位 6.51.59 宮崎 夢花(1) 大正中
11位 6.52.30 森下 和花(2) 横浜中
タイムレース 2組
1位 5.27.40 高村 陽向(2) 香長中
2位 5.29.08 竹村 萌(1) 片島中
3位 5.29.28 有沢 摩耶(2) 県安芸中
4位 5.35.90 沢田 佳奈(1) 宿毛中
5位 5.36.59 有沢 佑那(3) 県安芸中
6位 5.40.56 向井 蒼依(2) 土佐女中
7位 5.44.22 内原 緋毬(1) 清水中
8位 5.44.81 菅 海音(3) 大方中
9位 5.46.81 岩越 有理奈(2) 大月中
10位 5.53.40 細美 風花(2) 香長中
11位 5.55.96 坂東 真菜(1) 旭中
12位 5.56.35 吉尾 望愛(1) 大方中
13位 5.58.51 山本 奈々(2) 旭中
14位 6.05.00 坂本 友菜(2) 香長中
タイムレース 3組
1位 5.10.79 尾崎 朱里(3) 大方中
2位 5.13.49 片岡 美月(1) 県安芸中
3位 5.15.56 塩次 凛花(2) 香我美中
4位 5.18.79 佃 琴乃(1) 県安芸中
5位 5.20.96 竹内 栞菜(3) 香長中
6位 5.22.23 金谷 紗奈(3) 城北中
7位 5.26.21 柴田 莉衣(2) 香長中
8位 5.33.69 吉良 環那(2) 伊野中
9位 5.35.82 島内 杏夢(3) 香我美中
10位 5.37.61 山中 優奈(2) 香北中
11位 5.40.15 塩田 萌絵(3) 県中村中
12位 5.42.62 山本 優(2) 旭中
13位 5.43.52 竹内 瑶(3) 土佐女中
タイムレース 4組
1位 4.47.33 穂岐山 実結(3) 香長中
2位 4.50.27 新谷 恵麻(2) 鏡野中
3位 4.50.88 東野 寧音(2) 県安芸中
4位 4.54.30 荒木 緒心(3) 窪川中
5位 4.58.37 公文 愛香(3) 香我美中
6位 5.01.96 前田 凛乃(3) 宿毛中
7位 5.06.09 金子 莉衣奈(3) 大方中
8位 5.07.44 窪田 百華(2) 窪川中
9位 5.15.10 横井 花音(1) 大方中
10位 5.18.40 阿佐 志空(2) 城北中
11位 5.19.67 小山 早矢(2) 大月中
12位 5.24.28 吉市 早希(3) 香長中
13位 6.05.95 山下 菜月(2) 西部中
予選 1組 (0.1)
1位 15.77 正岡 璃子(3) 窪川中
2位 16.06 仁尾 摘麦(2) 土佐中
3位 16.09 博田 愛笑(3) 三里中
4位 16.48 山本 奈々未(3) 三里中
5位 17.35 畠中 悠希(3) 県中村中
6位 18.08 山下 にこ(2) 県中村中
予選 2組 (1.2)
1位 17.91 尾仲 菜乃葉(3) 春野中
2位 18.14 広井 希心(3) 日高中
3位 18.24 横山 仁胡(3) 鳶ケ池中
4位 18.48 細川 凛乃(2) 伊野中
5位 18.57 杉山 日向子(3) 上分中
6位 19.02 西川 彩華(2) 土佐女中
予選 3組 (2.1)
1位 18.74 和田 季音(3) 鏡野中
2位 19.16 田村 小春(1) 高岡中
3位 19.31 山本 明日香(2) 一宮中
4位 19.62 三木 結愛(3) 清水中
5位 19.83 坂本 瑞希(3) 愛宕中
6位 21.25 高橋 梨華(2) 愛宕中
決勝 (1.5)
1位 15.49 正岡 璃子(3) 窪川中
2位 15.79 仁尾 摘麦(2) 土佐中
3位 15.96 博田 愛笑(3) 三里中
4位 16.45 山本 奈々未(3) 三里中
5位 17.43 山下 にこ(2) 県中村中
6位 17.53 尾仲 菜乃葉(3) 春野中
7位 17.56 畠中 悠希(3) 県中村中
四種競技 (0.0)
1位 16.10 橋本 七愛音(2) 高知大附中
2位 16.31 三好 咲良(3) 県中村中
3位 17.12 小松 迦乃(2) 大津中
4位 17.77 山下 にこ(2) 県中村中
5位 18.39 岡林 陽菜(3) 神谷中
6位 19.25 足達 優香(3) 香長中
7位 20.12 宮原 実里(3) 香長中
タイムレース 1組
1位 44.54 伊藤 真由美:TTF
2位 47.81 石本 ゆう(3) 高知商中
3位 48.58 大石 梨華子(3) 県安芸中
4位 51.53 谷 彩色(1) 県安芸中
5位 59.24 宮代 葵(1) 追手前中
タイムレース 2組
1位 49.16 山下 愛未(3) 高知学芸中
2位 50.41 高木 葵(2) 岡豊中
3位 52.86 池上 林檎(2) 高知中
4位 54.13 小原 花奈(1) 高知国際中
5位 55.58 中沢 美奈(1) 高知中
予選 1組
1位 52.73大津中
2位 53.37県中村中
3位 54.51三里中
4位 54.97土佐塾中
5位 55.05土佐女中
6位 55.77鳶ケ池中
7位 55.95鏡野中
8位 58.18春野中
9位 61.83大正中
予選 2組
1位 53.62土佐中
2位 53.63中村中
3位 54.32高知学芸中
4位 55.83宿毛中
5位 55.94県安芸中
6位 56.30愛宕中
7位 58.06高知国際中
8位 58.91旭中
予選 3組
1位 53.13高知大附中
2位 53.53窪川中
3位 53.81城北中
4位 54.41香長中
5位 56.13伊野中
6位 56.14北陵中
7位 56.30横浜中
8位 61.20一宮中
決勝
1位 52.24大津中
2位 53.11高知大附中
3位 53.41土佐中
4位 53.43窪川中
5位 53.59県中村中
6位 54.03中村中
7位 54.57城北中
8位 54.70高知学芸中
決勝
1位 1.50 山下 和夢(3) 高知大附中
2位 1.35 竹田 ゆい(2) 日高中
3位 1.30 関田 結菜(3) 香長中
4位 1.30 山中 羅楽音(3) 西部中
4位 1.30 徳弘 光春(3) 高岡中
6位 1.30 沖田 莉奈(2) 中村中
7位 1.25 岡林 陽菜(3) 神谷中
四種競技
1位 1.36 三好 咲良(3) 県中村中
2位 1.33 橋本 七愛音(2) 高知大附中
3位 1.30 山下 にこ(2) 県中村中
4位 1.24 岡林 陽菜(3) 神谷中
5位 1.24 小松 迦乃(2) 大津中
6位 1.24 宮原 実里(3) 香長中
7位 1.15 足達 優香(3) 香長中
決勝
1位 5.04 (0.8) 山下 和夢(3) 高知大附中
2位 4.92 (0.0) 田中 佐和(2) 香長中
3位 4.64 (1.5) 畠中 悠希(3) 県中村中
4位 4.61 (1.4) 大崎 楓果(3) 高知大附中
5位 4.57 (1.6) 山地 玲菜(2) 高知中
6位 4.57 (1.6) 宮脇 彩歌(3) 窪川中
7位 4.49 (0.4) 森本 初(1) 窪川中
8位 4.46 (1.4) 岡林 らら(2) 土佐中
9位 4.33 (1.1) 宮脇 茜琳(2) 窪川中
10位 4.29 (1.0) 川上 怜子(3) 土佐女中
11位 4.28 (1.0) 沖本 花音(2) 中村中
12位 4.26 (1.5) 長山 夏亜那(2) 伊野中
13位 4.20 (1.5) 久保 こまち(3) 旭中
14位 4.19 (2.5) 杉村 歩有子(1) 高知城西中
15位 4.07 (2.1) 大石 藍子(2) 県安芸中
16位 4.04 (2.6) 佐竹 虹空(2) 県中村中
17位 4.01 (1.2) 小笠原 穂華(2) 鳶ケ池中
18位 3.98 (0.8) 中脇 向日葵(2) 北陵中
19位 3.48 (2.0) 伊賀 咲来(2) 土佐中
決勝
1位 11.94 吉川 椛音(3) 北陵中
2位 10.79 横田 瑠花(2) 佐川中
3位 10.72 浅野 真心(2) 一宮中
4位 9.64 浜口 琳音(3) 宿毛中
5位 9.23 熊谷 美玖(3) 県中村中
6位 9.18 上野 小町(2) 片島中
7位 8.82 公文 和(2) 高知中
8位 8.79 徳弘 光春(3) 高岡中
9位 8.68 高橋 菜心(2) 北陵中
10位 8.48 山陸 理矢菜(2) 宿毛中
11位 7.87 馬詰 果歩(3) 鳶ケ池中
12位 7.78 下元 涼音(3) 香長中
13位 7.74 明坂 心海(3) 春野中
四種競技
1位 9.78 岡林 陽菜(3) 神谷中
2位 7.77 橋本 七愛音(2) 高知大附中
3位 7.20 三好 咲良(3) 県中村中
4位 7.19 宮原 実里(3) 香長中
5位 6.69 小松 迦乃(2) 大津中
6位 5.75 足達 優香(3) 香長中
7位 5.13 山下 にこ(2) 県中村中
決勝
1位 26.80 横田 瑠花(2) 佐川中
2位 24.85 吉川 椛音(3) 北陵中
3位 23.32 浅野 真心(2) 一宮中
4位 18.20 高橋 菜心(2) 北陵中
5位 15.96 公文 和(2) 高知中
6位 14.82 鈴木 まち(1) 北陵中
決勝
1位 2167 三好 咲良(3) 県中村中
2位 2158 橋本 七愛音(2) 高知大附中
3位 1786 岡林 陽菜(3) 神谷中
4位 1739 小松 迦乃(2) 大津中
5位 1679 山下 にこ(2) 県中村中
6位 1397 宮原 実里(3) 香長中
7位 1323 足達 優香(3) 香長中

コメント