山梨県中学校通信陸上2024年 速報結果

山梨県の陸上競技大会速報結果 山梨県
山梨県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

山梨県中学校通信陸上

会場:山梨県小瀬スポーツ公園(陸)
開催日:2024年6月29日30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 13.62 丹沢 梨斗(1) 甲府北中
2位 13.73 近藤 陸斗(1) 甲府東中
3位 13.87 雨宮 蓮(1) 甲州塩山中
4位 13.91 竹村 晄(1) 押原中
5位 14.04 杉原 功紀(1) 春日居中
6位 14.95 知見 拓真(1) 大月東中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 12.49 中田 幹太郎(1) 玉穂中
2位 13.18 内藤 大夢(1) 甲府城南中
3位 13.39 清水 寿泰(1) 明野中
4位 13.52 本田 梁太(1) 田富中
5位 13.73 久保 善己(1) 甲府西中
6位 14.10 秋山 幸輝(1) 山梨大附中
7位 14.93 市川 紡(1) 玉幡中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 13.60 角倉 漣(1) 増穂中
2位 13.71 岩間 稀一(1) 笛吹石和中
3位 13.99 下代 奏音(1) 甲斐双葉中
4位 14.18 細谷 有(1) 下吉田中
5位 14.64 平田 ケイイチ(1) 南アルプス八田中
6位 14.69 湯舟 佑友(1) 甲斐敷島中
7位 15.13 志村 陸斗(1) 上野原西中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.25 村上 晴哉(1) 韮崎東中
2位 13.44 宇津江 陽介(1) 韮崎西中
3位 13.60 酒井 壮右介(1) 甲州塩山中
4位 13.66 名取 遥(1) 南アルプス八田中
5位 13.92 井上 真生(1) 甲斐敷島中
6位 14.23 望月 亮佑(1) 甲府城南中
7位 14.56 玉川 政嗣(1) 田富中
8位 14.85 千代田 たけし(1) 甲府南中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 13.74 渡辺 聖大(1) 増穂中
2位 13.75 京嶌 晴空(1) 白根巨摩中
3位 13.99 佃 陸登(1) 山梨南中
4位 14.08 萩原 龍輝(1) 甲府南中
5位 14.33 唐木 涼聖(1) 韮崎西中
6位 14.50 渡辺 倭(1) 下吉田中
予選【中1】 6組 (0.1)
1位 12.56 岡田 舟右(1) 若草中
2位 13.22 加藤 大輝(1) 笛吹石和中
3位 13.35 河西 凛音(1) 南アルプス櫛形中
4位 13.51 依田 恵豊(1) 押原中
5位 14.58 上杉 詩温(1) 甲府上条中
6位 15.69 矢内 耀斗(1) 上野原西中
7位 16.96 太田 開斗(1) 吉田中
予選【中1】 7組 (-0.3)
1位 13.10 中島 蒼太(1) 甲府東中
2位 13.21 大輪 宇侠(1) 甲斐双葉中
3位 13.75 長坂 銀晟(1) 韮崎東中
4位 13.92 八巻 雅人(1) 若草中
5位 14.05 林 覇琉(1) 大月東中
6位 14.14 相馬 大誠(1) 吉田中
7位 14.65 渡辺 峻太(1) 甲府上条中
準決勝【中1】 1組 (1.7)
1位 12.54 中田 幹太郎(1) 玉穂中
2位 13.11 加藤 大輝(1) 笛吹石和中
3位 13.39 名取 遥(1) 南アルプス八田中
4位 13.50 丹沢 梨斗(1) 甲府北中
5位 13.55 渡辺 聖大(1) 増穂中
6位 13.60 長坂 銀晟(1) 韮崎東中
7位 13.65 近藤 陸斗(1) 甲府東中
8位 13.84 雨宮 蓮(1) 甲州塩山中
準決勝【中1】 2組 (1.8)
1位 12.50 岡田 舟右(1) 若草中
2位 13.15 内藤 大夢(1) 甲府城南中
3位 13.37 宇津江 陽介(1) 韮崎西中
4位 13.38 角倉 漣(1) 増穂中
5位 13.53 本田 梁太(1) 田富中
6位 13.73 京嶌 晴空(1) 白根巨摩中
7位 13.89 下代 奏音(1) 甲斐双葉中
準決勝【中1】 3組 (1.8)
1位 12.91 中島 蒼太(1) 甲府東中
2位 12.91 村上 晴哉(1) 韮崎東中
3位 12.97 河西 凛音(1) 南アルプス櫛形中
4位 13.23 清水 寿泰(1) 明野中
5位 13.26 大輪 宇侠(1) 甲斐双葉中
6位 13.46 岩間 稀一(1) 笛吹石和中
7位 13.47 依田 恵豊(1) 押原中
決勝【中1】 (1.2)
1位 12.51 中田 幹太郎(1) 玉穂中
2位 12.53 岡田 舟右(1) 若草中
3位 12.98 村上 晴哉(1) 韮崎東中
4位 13.04 中島 蒼太(1) 甲府東中
5位 13.15 河西 凛音(1) 南アルプス櫛形中
6位 13.22 加藤 大輝(1) 笛吹石和中
7位 13.24 内藤 大夢(1) 甲府城南中
8位 13.37 清水 寿泰(1) 明野中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.31 佐藤 翔太(2) 笛吹石和中
2位 12.48 源 未来(2) 一宮中
3位 12.68 坂野 遥斗(2) 甲府上条中
4位 12.93 石沢 琉叶(2) 押原中
5位 12.94 石川 遥大(2) 甲府南中
6位 13.14 武藤 翔倭(2) 下吉田中
7位 13.97 木村 透真(2) 南アルプス八田中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 12.29 石崎 聖那(2) 勝沼中
2位 12.46 小林 大悟(2) 玉穂中
3位 12.50 望月 琉翔(2) 玉幡中
4位 12.61 乙黒 陽斗(2) 甲府西中
5位 13.25 塚田 樹(2) 浅川中
6位 13.27 高木 叶翔(2) 甲府南中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.02 長田 悠聖(2) 玉穂中
2位 12.14 松村 直哉(2) 一宮中
3位 13.42 落合 柊希(2) 下吉田中
4位 14.13 斎藤 優雅(2) 韮崎西中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 12.40 依田 悠慎(2) 田富中
2位 12.72 深沢 岳広(2) 甲府城南中
3位 12.87 安部 勇信(2) 甲州塩山中
4位 12.96 駒井 弥真斗(2) 甲斐敷島中
5位 14.06 杉山 一誓(2) 南アルプス八田中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 12.31 流石 桜雅(2) 甲府上条中
2位 12.54 宮沢 快誠(2) 若草中
3位 12.74 浅利 龍雅(2) 韮崎東中
4位 13.03 細川 航大(2) 山梨大附中
5位 13.09 青木 龍稀(2) 吉田中
6位 13.87 幸地 スティーブ(2) 田富中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 11.90 清水 哩久(2) 玉幡中
2位 12.47 依田 悠正(2) 南アルプス櫛形中
3位 12.72 窪田 遼介(2) 甲斐敷島中
4位 12.87 名取 怜太(2) 押原中
5位 12.88 金子 雅(2) 甲府南西中
6位 14.18 手塚 竜太(2) 早川中
7位 14.40 山本 圭祐(2) 甲府東中
予選【中2】 7組 (-0.6)
1位 11.78 高田 知希(2) 笛吹石和中
2位 12.42 阿部 岳史(2) 韮崎東中
3位 12.46 鈴木 楓太(2) 韮崎西中
4位 12.79 望月 公介(2) 若草中
5位 13.22 小松 海翔(2) 甲州塩山中
6位 13.25 遠藤 健太郎(2) 甲府北東中
7位 13.82 山田 琉偉(2) 浅川中
準決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 12.04 長田 悠聖(2) 玉穂中
2位 12.26 石崎 聖那(2) 勝沼中
3位 12.46 鈴木 楓太(2) 韮崎西中
4位 12.51 乙黒 陽斗(2) 甲府西中
5位 12.56 依田 悠正(2) 南アルプス櫛形中
6位 12.59 望月 琉翔(2) 玉幡中
7位 13.49 落合 柊希(2) 下吉田中
準決勝【中2】 2組 (0.5)
1位 11.88 清水 哩久(2) 玉幡中
2位 12.23 佐藤 翔太(2) 笛吹石和中
3位 12.24 松村 直哉(2) 一宮中
4位 12.52 坂野 遥斗(2) 甲府上条中
5位 12.60 小林 大悟(2) 玉穂中
6位 12.74 望月 公介(2) 若草中
7位 12.75 深沢 岳広(2) 甲府城南中
8位 12.83 安部 勇信(2) 甲州塩山中
準決勝【中2】 3組 (-1.0)
1位 11.77 高田 知希(2) 笛吹石和中
2位 11.84 流石 桜雅(2) 甲府上条中
3位 12.40 源 未来(2) 一宮中
4位 12.65 宮沢 快誠(2) 若草中
5位 12.71 浅利 龍雅(2) 韮崎東中
6位 12.83 窪田 遼介(2) 甲斐敷島中
7位 12.98 名取 怜太(2) 押原中
決勝【中2】 (0.6)
1位 11.70 高田 知希(2) 笛吹石和中
2位 11.85 清水 哩久(2) 玉幡中
3位 12.07 流石 桜雅(2) 甲府上条中
4位 12.18 松村 直哉(2) 一宮中
5位 12.19 長田 悠聖(2) 玉穂中
6位 12.23 佐藤 翔太(2) 笛吹石和中
7位 12.31 源 未来(2) 一宮中
8位 12.34 石崎 聖那(2) 勝沼中
予選【中3】 1組 (-1.6)
1位 11.70 望月 優馬(3) 増穂中
2位 11.77 吉田 忍(3) 玉穂中
3位 12.20 平賀 優真(3) 甲府北中
4位 12.26 望月 大翔(3) 若草中
5位 12.29 ケリー クリス(3) 田富中
6位 12.44 志村 勇太(3) 押原中
7位 13.17 望月 映樹(3) 駿台甲府中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.72 雨宮 利享(3) 甲府北中
2位 11.81 末田 千尋(3) 韮崎西中
3位 11.93 樋川 げんき(3) 竜王中
4位 12.13 八巻 善(3) 玉穂中
5位 12.48 土橋 琉海(3) 甲州塩山中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.64 松尾 ササキ(3) 韮崎東中
2位 11.67 松木 典之(3) 駿台甲府中
3位 11.96 岩井 大智(3) 甲府西中
4位 12.24 深沢 寛介(3) 甲西中
5位 12.38 豊嶋 信希(3) 山梨大附中
6位 12.75 山本 和志(3) 白根巨摩中
7位 13.24 古家 陸(3) 小菅中
予選【中3】 4組 (-1.8)
1位 11.61 中込 直幹(3) 甲斐敷島中
2位 11.95 雨宮 剛生(3) 山梨南中
3位 12.26 飯田 拓也(3) 甲西中
4位 12.27 山口 純輝(3) 若草中
5位 12.46 杉山 彩斗(3) 南アルプス八田中
予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 11.73 上田 海成(3) 甲斐敷島中
2位 12.03 楠元 知紘(3) 甲府南中
3位 12.30 古谷 龍之介(3) 韮崎東中
4位 12.50 芦沢 彰一(3) 甲斐双葉中
5位 12.68 萱沼 隆生(3) 上野原西中
6位 12.96 林 匠(3) 笛吹石和中
準決勝【中3】 1組 (-1.4)
1位 11.63 望月 優馬(3) 増穂中
2位 11.69 上田 海成(3) 甲斐敷島中
3位 11.72 松尾 ササキ(3) 韮崎東中
4位 11.84 吉田 忍(3) 玉穂中
5位 11.94 樋川 げんき(3) 竜王中
6位 12.11 楠元 知紘(3) 甲府南中
7位 12.16 平賀 優真(3) 甲府北中
8位 12.19 深沢 寛介(3) 甲西中
準決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 11.17 中込 直幹(3) 甲斐敷島中
2位 11.42 雨宮 剛生(3) 山梨南中
3位 11.56 雨宮 利享(3) 甲府北中
4位 11.58 松木 典之(3) 駿台甲府中
5位 11.87 岩井 大智(3) 甲府西中
6位 12.10 八巻 善(3) 玉穂中
7位 12.12 望月 大翔(3) 若草中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 11.49 雨宮 剛生(3) 山梨南中
2位 11.57 望月 優馬(3) 増穂中
3位 11.57 松木 典之(3) 駿台甲府中
4位 11.59 雨宮 利享(3) 甲府北中
5位 11.65 松尾 ササキ(3) 韮崎東中
6位 11.73 吉田 忍(3) 玉穂中
7位 12.05 上田 海成(3) 甲斐敷島中
8位 13.72 中込 直幹(3) 甲斐敷島中
予選 1組 (-0.2)
1位 25.45 向山 遥貴(3) 韮崎東中
2位 25.91 鈴木 楓太(2) 韮崎西中
3位 27.19 山本 翔太(3) 増穂中
4位 27.97 渡辺 陽希(2) 下吉田中
5位 28.17 仲野 国志(1) 大月東中
6位 29.03 中楯 一晟(2) 玉穂中
予選 2組 (-1.1)
1位 24.64 高田 知希(2) 笛吹石和中
2位 25.30 石崎 聖那(2) 勝沼中
3位 26.71 細川 航大(2) 山梨大附中
4位 28.68 雨宮 璃空(2) 甲州塩山中
5位 30.28 山本 圭祐(2) 甲府東中
予選 3組 (-0.9)
1位 24.14 其田 涼雅(3) 甲府東中
2位 25.40 羽中田 友樹(2) 笛吹石和中
3位 25.59 秋山 真大(3) 増穂中
4位 25.78 時田 順世(3) 玉穂中
5位 29.95 飯野 伶貴(1) 白根巨摩中
6位 29.97 福田 怜央(1) 甲斐双葉中
予選 4組 (0.3)
1位 24.20 上田 海成(3) 甲斐敷島中
2位 25.19 馬場 天啓(3) 甲府城南中
3位 25.67 村山 碧(3) 甲府西中
4位 25.93 岡田 伊氷(3) 若草中
5位 29.71 成田 友利(2) 南アルプス櫛形中
予選 5組 (0.5)
1位 24.36 雨宮 剛生(3) 山梨南中
2位 25.34 土見 悠馬(2) 南アルプス櫛形中
3位 25.57 保坂 康介(3) 甲西中
4位 26.29 望月 公介(2) 若草中
5位 27.99 飯盛 達也(2) 押原中
6位 28.60 三井 宏之介(2) 玉幡中
予選 6組 (0.7)
1位 24.18 松木 典之(3) 駿台甲府中
2位 24.80 三島 泰叶(3) 甲府上条中
3位 25.20 豊嶋 信希(3) 山梨大附中
4位 25.48 土橋 琉海(3) 甲州塩山中
5位 26.49 ケリー クリス(3) 田富中
6位 27.89 望月 琉翔(2) 玉幡中
7位 30.01 小野 裕輝(1) 白根巨摩中
予選 7組 (-1.1)
1位 24.69 岩井 大智(3) 甲府西中
2位 25.10 古谷 龍之介(3) 韮崎東中
3位 25.96 保坂 航太郎(3) 駿台甲府中
4位 26.50 野田 晃哉(2) 甲斐敷島中
5位 27.71 武藤 翔倭(2) 下吉田中
準決勝 1組 (0.3)
1位 23.59 雨宮 剛生(3) 山梨南中
2位 23.68 上田 海成(3) 甲斐敷島中
3位 24.75 馬場 天啓(3) 甲府城南中
4位 25.29 保坂 康介(3) 甲西中
5位 25.67 土橋 琉海(3) 甲州塩山中
6位 26.24 村山 碧(3) 甲府西中
7位 26.87 山本 翔太(3) 増穂中
準決勝 2組 (0.3)
1位 24.02 高田 知希(2) 笛吹石和中
2位 24.55 三島 泰叶(3) 甲府上条中
3位 24.89 石崎 聖那(2) 勝沼中
4位 25.20 秋山 真大(3) 増穂中
5位 25.25 時田 順世(3) 玉穂中
6位 25.54 鈴木 楓太(2) 韮崎西中
7位 26.74 細川 航大(2) 山梨大附中
準決勝 3組 (0.6)
1位 23.86 其田 涼雅(3) 甲府東中
2位 24.49 岩井 大智(3) 甲府西中
3位 24.66 向山 遥貴(3) 韮崎東中
4位 25.11 土見 悠馬(2) 南アルプス櫛形中
5位 25.18 豊嶋 信希(3) 山梨大附中
6位 25.50 保坂 航太郎(3) 駿台甲府中
7位 25.81 岡田 伊氷(3) 若草中
決勝 (1.4)
1位 23.30 雨宮 剛生(3) 山梨南中
2位 23.30 上田 海成(3) 甲斐敷島中
3位 23.87 其田 涼雅(3) 甲府東中
4位 23.94 高田 知希(2) 笛吹石和中
5位 24.09 三島 泰叶(3) 甲府上条中
6位 24.43 岩井 大智(3) 甲府西中
7位 24.90 馬場 天啓(3) 甲府城南中
予選 1組
1位 55.30 其田 涼雅(3) 甲府東中
2位 58.36 薬袋 翔太(3) 玉穂中
3位 59.88 浅利 龍雅(2) 韮崎東中
4位 60.17 大嶋 康生(2) 甲斐敷島中
5位 63.65 落合 柊希(2) 下吉田中
6位 67.14 糸井 陽大(3) 若草中
予選 2組
1位 56.66 今井 奏汰(3) 田富中
2位 59.63 小佐野 天翔(3) 吉田中
3位 59.72 金丸 一星(3) 増穂中
4位 65.45 佐野 優斗(2) 甲府上条中
5位 77.34 五味 良介(1) 甲州塩山中
予選 3組
1位 57.96 向山 遥貴(3) 韮崎東中
2位 58.27 森田 周壱(3) 笛吹石和中
3位 68.78 三井 宏之介(2) 玉幡中
4位 69.23 伊丹 勇斗(1) 甲州塩山中
5位 75.20 古屋 佑樹(3) 田富中
予選 4組
1位 55.98 三島 泰叶(3) 甲府上条中
2位 59.71 雨宮 颯真(3) 甲府北中
3位 59.98 村山 碧(3) 甲府西中
4位 61.29 小林 快翔(3) 甲斐敷島中
5位 61.34 土見 悠馬(2) 南アルプス櫛形中
6位 84.17 風間 晟(2) 甲府南中
予選 5組
1位 57.54 馬場 天啓(3) 甲府城南中
2位 58.12 大岡 雄次郎(3) 若草中
3位 59.25 山本 和志(3) 白根巨摩中
4位 61.81 依田 悠正(2) 南アルプス櫛形中
5位 65.75 高井 幸志郎(2) 玉穂中
予選 6組
1位 51.54 佐藤 悠雅(3) 小渕沢中
2位 59.69 堀内 琉衣(3) 甲府東中
3位 60.53 上野 湖斗(2) 韮崎西中
4位 64.03 萱沼 空(3) 下吉田中
5位 64.82 古屋 陽生(2) 玉幡中
6位 72.39 山本 晴(3) 甲府南中
決勝
1位 52.02 佐藤 悠雅(3) 小渕沢中
2位 53.33 其田 涼雅(3) 甲府東中
3位 54.37 今井 奏汰(3) 田富中
4位 54.66 向山 遥貴(3) 韮崎東中
5位 57.66 馬場 天啓(3) 甲府城南中
6位 59.12 森田 周壱(3) 笛吹石和中
7位 59.62 大岡 雄次郎(3) 若草中
四種競技 1組
1位 61.82 梶原 大楽(3) 吉田中
2位 64.18 藤本 琉聖(2) 笛吹石和中
3位 64.34 成沢 武琉(2) 田富中
4位 66.25 中島 蓮浬(2) 玉幡中
5位 67.47 岩下 颯冶(2) 笛吹石和中
6位 67.90 中村 添澄(2) 玉幡中
四種競技 2組
1位 56.47 吉岡 龍城(3) 若草中
2位 58.56 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
3位 60.45 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
4位 60.46 振屋 翼(3) 甲府南中
5位 61.24 高師 来駆(3) 韮崎西中
6位 61.41 飯島 蒼(2) 甲府上条中
7位 62.65 堀内 進之介(3) 吉田中
8位 67.41 森本 凛玖(3) 南アルプス八田中
予選 1組
1位 2.17.01 清水 颯(3) 白根御勅使中
2位 2.19.03 沢登 慎之輔(3) 南アルプス櫛形中
3位 2.22.17 森田 周壱(3) 笛吹石和中
4位 2.26.43 菅野 渉太(3) 下吉田中
5位 2.30.47 河野 一颯(2) 押原中
6位 2.54.46 清水 翔流(2) 甲府南西中
予選 2組
1位 2.15.59 小沢 蓮(2) 韮崎東中
2位 2.18.14 清水 遥斗(3) 浅川中
3位 2.23.83 長田 美希(2) 甲斐敷島中
4位 2.30.18 秋山 陽向(3) 増穂中
5位 2.35.67 在原 和希(2) 若草中
予選 3組
1位 2.11.35 志村 拓都(3) 押原中
2位 2.13.17 小野塚 照瑛(3) 大月東中
3位 2.26.97 小林 優仁(2) 韮崎東中
4位 2.31.41 望月 就斗(2) 南アルプス八田中
5位 2.33.13 嵩原 優(2) 甲府南西中
6位 2.52.76 吉良 太志(3) 甲府城南中
予選 4組
1位 2.17.40 佐藤 悠雅(3) 小渕沢中
2位 2.19.08 中林 海斗(3) 甲斐双葉中
3位 2.30.83 田中 絢晴(2) 春日居中
4位 2.35.80 浅川 颯太(2) 笛吹石和中
5位 2.45.13 村上 泰造(3) 小菅中
6位 2.45.38 藤綱 優希(2) 大月東中
予選 5組
1位 2.11.63 飯野 陽斗(3) 白根巨摩中
2位 2.13.25 大嶋 康生(2) 甲斐敷島中
3位 2.26.58 川口 椋(2) 玉穂中
4位 2.28.93 上林 敬人(1) 甲府南中
5位 2.31.98 天野 愛斗(1) 甲州塩山中
6位 2.50.31 田中 優雅(3) 韮崎西中
予選 6組
1位 2.14.36 深沢 智博(3) 山梨南中
2位 2.15.58 斎藤 陸玖(2) 田富中
3位 2.21.62 渡辺 龍心(2) 一宮中
4位 2.22.85 矢ケ崎 宙(3) 増穂中
5位 2.47.43 佐野 虎徹(1) 山梨大附中
予選 7組
1位 2.12.91 荻原 秀侑(3) 甲斐双葉中
2位 2.17.14 堀内 琉衣(3) 甲府東中
3位 2.17.84 小笠原 彰人(3) 韮崎西中
4位 2.52.01 名取 聖真(2) 玉幡中
5位 3.00.78 河西 夏宙(2) 甲府上条中
決勝
1位 1.59.13 佐藤 悠雅(3) 小渕沢中
2位 2.05.84 小沢 蓮(2) 韮崎東中
3位 2.07.32 深沢 智博(3) 山梨南中
4位 2.09.51 志村 拓都(3) 押原中
5位 2.10.45 清水 颯(3) 白根御勅使中
6位 2.11.69 荻原 秀侑(3) 甲斐双葉中
7位 2.13.05 飯野 陽斗(3) 白根巨摩中
8位 2.18.10 小野塚 照瑛(3) 大月東中
予選 1組
1位 4.44.35 小沢 蓮(2) 韮崎東中
2位 4.44.87 武藤 瑛太(2) 甲州塩山中
3位 4.46.81 日野原 稜(3) 甲府西中
4位 4.49.12 秋山 颯汰(3) 増穂中
5位 4.50.59 荻原 秀侑(3) 甲斐双葉中
6位 4.52.82 小林 源(3) 押原中
7位 5.02.71 市川 翔聖(2) 玉幡中
8位 5.09.98 小沢 太一(3) 南アルプス八田中
9位 5.13.52 久保田 智也(2) 甲斐敷島中
10位 5.14.46 武川 侑暉(2) 笛吹石和中
11位 5.15.97 辻 稀礼(2) 甲府上条中
12位 5.23.28 奥脇 爽(2) 大月東中
13位 5.26.79 渡辺 鉄馬(2) 田富中
14位 5.43.70 横谷 碧乙(3) 甲府城南中
15位 5.44.17 田中 優雅(3) 韮崎西中
16位 6.14.17 早川 奏多(1) 甲府北中
予選 2組
1位 4.16.78 前多 陽(3) 甲府南西中
2位 4.37.18 土生都 獅音(3) 南アルプス櫛形中
3位 4.38.59 穴沢 一真(2) 甲斐敷島中
4位 4.39.47 鶴田 勇翔(2) 甲州塩山中
5位 4.55.49 志村 拓都(3) 押原中
6位 5.00.10 内田 峻太郎(2) 白根巨摩中
7位 5.09.48 田中 瑠人(2) 玉穂中
8位 5.14.13 嵯峨 遼太朗(2) 浅川中
9位 5.16.79 依田 拓也(2) 増穂中
10位 5.29.49 鹿島 悠汰(2) 山梨大附中
11位 5.30.52 石川 海空(3) 甲西中
12位 5.57.84 山本 一真(3) 甲府南中
13位 6.23.99 吉良 太志(3) 甲府城南中
14位 6.29.02 中込 禅(2) 玉幡中
予選 3組
1位 4.36.28 鴨作 大夢(2) 南アルプス櫛形中
2位 4.42.50 清水 颯(3) 白根御勅使中
3位 4.49.57 小野塚 照瑛(3) 大月東中
4位 4.50.16 飯室 幸真(2) 南アルプス八田中
5位 4.50.17 小笠原 彰人(3) 韮崎西中
6位 4.53.72 雨宮 修真(2) 一宮中
7位 5.02.47 中林 海斗(3) 甲斐双葉中
8位 5.11.98 一戸 龍斗(3) 玉穂中
9位 5.12.23 岡田 伊氷(3) 若草中
10位 5.21.88 内池 壮太(2) 田富中
11位 5.23.89 山本 颯太(3) 甲西中
12位 5.26.67 三井 陽平(2) 韮崎東中
13位 6.03.90 清水 翔流(2) 甲府南西中
14位 6.12.31 村上 泰造(3) 小菅中
決勝
1位 4.13.59 前多 陽(3) 甲府南西中
2位 4.18.35 鴨作 大夢(2) 南アルプス櫛形中
3位 4.24.14 清水 颯(3) 白根御勅使中
4位 4.29.54 小沢 蓮(2) 韮崎東中
5位 4.30.52 武藤 瑛太(2) 甲州塩山中
6位 4.31.77 土生都 獅音(3) 南アルプス櫛形中
7位 4.38.24 鶴田 勇翔(2) 甲州塩山中
8位 4.40.08 日野原 稜(3) 甲府西中
9位 4.45.25 秋山 颯汰(3) 増穂中
10位 4.46.43 飯室 幸真(2) 南アルプス八田中
11位 4.57.83 小野塚 照瑛(3) 大月東中
予選【中1】 1組
1位 4.56.55 村上 晴哉(1) 韮崎東中
2位 4.56.79 田辺 瑛都(1) 甲州塩山中
3位 5.12.25 仲沢 遥希(1) 山梨南中
4位 5.12.94 岩本 匠生(1) 白根御勅使中
5位 5.13.05 沢登 祐心(1) 南アルプス櫛形中
6位 5.17.40 数野 甲斐(1) 山梨大附中
7位 5.19.43 梅原 大智(1) 甲府北中
8位 5.22.99 川手 亮(1) 山梨学院中
9位 5.32.21 保坂 悠新(1) 若草中
10位 5.35.63 杉谷 葵生(1) 甲府城南中
11位 5.40.14 林 把論(1) 大月東中
12位 5.41.58 芦沢 祐志(1) 田富中
13位 5.46.33 塚田 大斗(1) 甲府上条中
14位 5.49.80 名執 凌駕(1) 白根巨摩中
15位 5.59.56 古屋 頼夢(1) 甲西中
16位 5.59.57 清水 蓮(1) 韮崎西中
17位 6.03.36 秋山 櫂里(1) 甲府東中
18位 6.05.45 河澄 玲(1) 増穂中
19位 6.14.81 花園 康木(1) 上野原西中
20位 6.36.96 市川 蒼大(1) 笛吹石和中
予選【中1】 2組
1位 4.58.94 功刀 緋彩(1) 南アルプス櫛形中
2位 5.06.86 清水 礼生(1) 大月東中
3位 5.10.29 古屋 海音(1) 甲州塩山中
4位 5.14.44 小俣 雄漣(1) 吉田中
5位 5.15.03 青木 森羅(1) 甲府北中
6位 5.22.09 本田 梁太(1) 田富中
7位 5.24.55 名取 柊(1) 白根巨摩中
8位 5.32.37 三神 瑛大(1) 玉穂中
9位 5.44.59 志村 陸斗(1) 上野原西中
10位 5.45.46 長田 丈(1) 山梨北中
11位 5.50.36 秋山 哩輝(1) 甲府南中
12位 5.51.95 輿石 裕太(1) 南アルプス八田中
13位 5.56.86 竹原 塁(1) 若草中
14位 5.57.31 向山 颯斗(1) 甲府城南中
15位 5.57.35 山寺 優輝(1) 韮崎東中
16位 6.03.33 望月 瑛太(1) 増穂中
17位 6.04.14 小林 悠真(1) 山梨大附中
18位 6.14.83 小山 響太郎(1) 甲西中
19位 6.30.81 田原 礼煌(1) 韮崎西中
20位 6.48.65 小野 恭佑(1) 笛吹石和中
決勝【中1】
1位 4.46.24 村上 晴哉(1) 韮崎東中
2位 4.47.74 田辺 瑛都(1) 甲州塩山中
3位 4.56.09 功刀 緋彩(1) 南アルプス櫛形中
4位 5.00.69 古屋 海音(1) 甲州塩山中
5位 5.02.05 清水 礼生(1) 大月東中
6位 5.13.36 仲沢 遥希(1) 山梨南中
7位 5.13.38 沢登 祐心(1) 南アルプス櫛形中
8位 5.14.05 小俣 雄漣(1) 吉田中
9位 5.14.36 岩本 匠生(1) 白根御勅使中
10位 5.15.62 数野 甲斐(1) 山梨大附中
11位 5.17.47 梅原 大智(1) 甲府北中
12位 5.20.59 青木 森羅(1) 甲府北中
タイムレース 1組
1位 11.02.43 市川 翔聖(2) 玉幡中
2位 11.08.05 小佐野 鞘磨(3) 吉田中
3位 11.26.86 山下 虎士郎(2) 韮崎東中
4位 11.42.29 名取 聖真(2) 玉幡中
5位 11.48.37 梶原 宏晟(2) 上野原西中
6位 11.48.91 三井 陽平(2) 韮崎東中
7位 11.52.88 吉沢 知宏(2) 田富中
8位 12.03.50 名執 紘(2) 甲斐双葉中
9位 12.13.30 保坂 悠新(1) 若草中
10位 12.39.26 浅川 歩夢(3) 若草中
11位 12.44.02 浅川 颯太(2) 笛吹石和中
タイムレース 2組
1位 9.12.37 前多 陽(3) 甲府南西中
2位 9.21.62 鴨作 大夢(2) 南アルプス櫛形中
3位 9.32.15 本間 颯太郎(3) 勝沼中
4位 9.47.94 土生都 獅音(3) 南アルプス櫛形中
5位 9.57.17 斎藤 星(2) 甲斐敷島中
6位 9.59.37 武藤 瑛太(2) 甲州塩山中
7位 10.00.76 鶴田 勇翔(2) 甲州塩山中
8位 10.04.08 穴沢 一真(2) 甲斐敷島中
9位 10.04.59 飯室 幸真(2) 南アルプス八田中
10位 10.11.87 中込 愛十(2) 白根巨摩中
11位 10.19.38 日野原 稜(3) 甲府西中
12位 10.26.69 八巻 一飛(3) 田富中
13位 10.31.36 雨宮 修真(2) 一宮中
14位 11.02.56 河合 琉真(3) 甲府南西中
15位 11.03.78 鈴木 悠太(3) 押原中
予選 1組 (1.0)
1位 16.32 杉山 彩斗(3) 南アルプス八田中
2位 17.58 阪本 翔(2) 玉幡中
3位 18.48 秋山 颯汰(3) 増穂中
4位 19.95 山下 瑠生(3) 下吉田中
5位 22.51 田中 優正(1) 押原中
予選 2組 (1.2)
1位 18.07 志村 勇太(3) 押原中
2位 18.46 小佐野 天翔(3) 吉田中
3位 19.03 保坂 悠太(2) 甲斐敷島中
4位 19.73 小林 児希(3) 田富中
5位 19.90 竹内 蒼翔(2) 南アルプス八田中
6位 20.28 金子 雅(2) 甲府南西中
7位 20.69 土橋 涼太(2) 玉穂中
予選 3組 (1.1)
1位 16.43 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
2位 16.70 小林 遥斗(3) 韮崎東中
3位 17.17 望月 聖斗(3) 早川中
4位 19.49 林 匠(3) 笛吹石和中
5位 21.50 石井 朔太郎(2) 吉田中
6位 39.04 池田 旭希(1) 山梨大附中
予選 4組 (0.7)
1位 16.47 内山 瑞樹(3) 玉穂中
2位 17.53 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
3位 17.60 依田 悠慎(2) 田富中
4位 18.01 菅野 渉太(3) 下吉田中
5位 19.01 遠藤 慶伍(2) 甲府上条中
6位 19.89 天野 麟(3) 上野原西中
7位 20.75 望月 唯吹(3) 若草中
8位 22.30 佐藤 翔太(2) 笛吹石和中
準決勝 1組 (0.8)
1位 16.04 杉山 彩斗(3) 南アルプス八田中
2位 16.84 内山 瑞樹(3) 玉穂中
3位 16.88 阪本 翔(2) 玉幡中
4位 17.04 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
5位 18.31 遠藤 慶伍(2) 甲府上条中
6位 18.51 秋山 颯汰(3) 増穂中
7位 19.23 林 匠(3) 笛吹石和中
準決勝 2組 (0.9)
1位 16.44 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
2位 16.69 小林 遥斗(3) 韮崎東中
3位 16.73 望月 聖斗(3) 早川中
4位 17.40 小佐野 天翔(3) 吉田中
5位 17.44 志村 勇太(3) 押原中
6位 18.32 保坂 悠太(2) 甲斐敷島中
7位 19.13 菅野 渉太(3) 下吉田中
8位 19.48 小林 児希(3) 田富中
決勝 (0.9)
1位 15.90 杉山 彩斗(3) 南アルプス八田中
2位 16.17 内山 瑞樹(3) 玉穂中
3位 16.46 望月 聖斗(3) 早川中
4位 16.48 小林 遥斗(3) 韮崎東中
5位 16.65 阪本 翔(2) 玉幡中
6位 16.89 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
7位 16.90 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
8位 17.89 小佐野 天翔(3) 吉田中
四種競技 1組 (2.0)
1位 17.50 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
2位 19.31 梶原 大楽(3) 吉田中
3位 19.66 高杉 淳之介(3) 甲府東中
4位 20.25 振屋 翼(3) 甲府南中
5位 20.53 成沢 武琉(2) 田富中
6位 23.89 中村 添澄(2) 玉幡中
四種競技 2組 (0.4)
1位 19.85 堀内 進之介(3) 吉田中
2位 20.82 中島 蓮浬(2) 玉幡中
3位 21.05 森本 凛玖(3) 南アルプス八田中
4位 24.51 藤本 琉聖(2) 笛吹石和中
四種競技 3組 (0.5)
1位 16.60 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
2位 19.14 吉岡 龍城(3) 若草中
3位 20.05 高師 来駆(3) 韮崎西中
4位 20.56 岩下 颯冶(2) 笛吹石和中
5位 20.98 飯島 蒼(2) 甲府上条中
予選 1組
1位 45.71田富中
2位 46.11甲府北中
3位 46.90若草中
4位 47.74韮崎西中
5位 49.28甲州塩山中
6位 50.88南アルプス八田中
7位 53.35押原中
予選 2組
1位 46.29韮崎東中
2位 46.99南アルプス櫛形中
3位 50.90甲府南中
4位 51.14吉田中
5位 51.85白根巨摩中
予選 3組
1位 46.28甲西中
2位 46.53甲府上条中
3位 46.69増穂中
4位 48.39甲府西中
5位 52.26浅川中
予選 4組
1位 45.39玉穂中
2位 46.39笛吹石和中
3位 46.74玉幡中
4位 50.56下吉田中
決勝
1位 45.24玉穂中
2位 45.69韮崎東中
3位 45.93甲西中
4位 46.24田富中
5位 46.77笛吹石和中
6位 46.90増穂中
7位 47.11甲府上条中
予選【中1】 1組
1位 50.99玉穂中
2位 53.44南アルプス八田中
3位 53.62甲斐敷島中
4位 54.17甲府北中
5位 54.48甲州塩山中
6位 59.10山梨大附中
予選【中1】 2組
1位 53.02韮崎東中
2位 53.81笛吹石和中
3位 53.94押原中
4位 54.17南アルプス櫛形中
5位 55.57甲府城南中
6位 55.75増穂中
7位 55.84白根巨摩中
8位 60.62下吉田中
予選【中1】 3組
1位 53.07若草中
2位 53.84韮崎西中
3位 55.94甲府上条中
4位 56.77甲府南中
5位 58.43田富中
決勝【中1】
1位 51.01玉穂中
2位 53.00若草中
3位 53.59韮崎東中
4位 53.63南アルプス八田中
5位 53.93甲斐敷島中
6位 54.01押原中
7位 54.12韮崎西中
8位 54.47笛吹石和中
決勝
1位 1.70 岡田 悠希(3) 甲府城南中
2位 1.65 上野 由翔(3) 田富中
3位 1.65 河野 拓真(3) 南アルプス櫛形中
4位 1.65 深沢 寛介(3) 甲西中
5位 1.60 光藤 颯汰(2) 玉幡中
6位 1.55 白川 晴登(2) 甲州塩山中
7位 1.50 三井 蛍(3) 南アルプス櫛形中
8位 1.50 中込 航佑(2) 甲府上条中
8位 1.50 小宮山 聖七(3) 甲斐双葉中
10位 1.50 今野 雅大(2) 玉穂中
10位 1.50 萱沼 隆生(3) 上野原西中
12位 1.45 向山 夏空(2) 田富中
12位 1.45 束村 龍之介(2) 上野原西中
12位 1.45 遠藤 慶伍(2) 甲府上条中
15位 1.45 広瀬 涼太(3) 笛吹石和中
16位 1.45 佐藤 乃勇(2) 甲州塩山中
17位 1.40 向山 曜右(2) 甲府南中
18位 1.40 須田 理央(2) 若草中
四種競技
1位 1.50 振屋 翼(3) 甲府南中
2位 1.45 森本 凛玖(3) 南アルプス八田中
2位 1.45 堀内 進之介(3) 吉田中
4位 1.45 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
5位 1.45 藤本 琉聖(2) 笛吹石和中
6位 1.40 吉岡 龍城(3) 若草中
6位 1.40 岩下 颯冶(2) 笛吹石和中
8位 1.40 飯島 蒼(2) 甲府上条中
9位 1.40 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
9位 1.40 成沢 武琉(2) 田富中
11位 1.35 中島 蓮浬(2) 玉幡中
12位 1.35 高師 来駆(3) 韮崎西中
13位 1.30 梶原 大楽(3) 吉田中
14位 1.25 中村 添澄(2) 玉幡中
決勝
1位 3.20 三井 蛍(3) 南アルプス櫛形中
2位 2.40 古屋 陽生(2) 玉幡中
2位 2.40 羽尾 陽斗(3) 南アルプス櫛形中
4位 2.20 石川 樹(2) 玉幡中
予選 1組
1位 6.29 (0.6) 高野 大翔(3) 甲府北中
2位 5.80 (0.5) 岡田 悠希(3) 甲府城南中
3位 5.63 (0.8) 佐久間 虹汰(3) 田富中
4位 5.59 (0.0) 芦沢 彰一(3) 甲斐双葉中
5位 5.56 (-0.4) 阪本 翔(2) 玉幡中
6位 5.53 (1.0) 飯沼 洋斗(3) 山梨大附中
7位 5.46 (0.9) 小林 遥斗(3) 韮崎東中
8位 5.36 (0.3) 末田 千尋(3) 韮崎西中
9位 5.24 (1.1) 小林 昴太(2) 笛吹石和中
10位 5.15 (0.3) 古家 陸(3) 小菅中
11位 5.06 (0.5) 前島 朔陽(2) 甲州塩山中
12位 5.04 (1.1) 有泉 圭悟(3) 甲西中
13位 5.00 (0.5) 中村 琉人(2) 若草中
14位 4.99 (0.8) 山下 真拓(3) 増穂中
15位 4.94 (0.7) 深沢 琥成(2) 玉穂中
16位 4.79 (0.9) 坂野 遥斗(2) 甲府上条中
17位 4.74 (0.7) 山下 瑠生(3) 下吉田中
18位 4.63 (0.6) 小野 弥馬(3) 甲府東中
19位 4.33 (0.0) 望月 就斗(2) 南アルプス八田中
20位 4.29 (0.2) 奥脇 爽(2) 大月東中
21位 4.06 (0.3) 成田 陸人(2) 甲斐敷島中
22位 3.77 (0.8) 小野 裕輝(1) 白根巨摩中
23位 2.97 (1.2) 塚田 遥斗(1) 押原中
予選 2組
1位 5.82 (1.3) 清水 哩久(2) 玉幡中
2位 5.33 (0.4) 楠元 知紘(3) 甲府南中
3位 5.02 (0.6) 七沢 悠真(3) 若草中
4位 5.02 (2.1) 梅宮 俊貴(2) 増穂中
5位 4.99 (0.1) 上野 湖斗(2) 韮崎西中
6位 4.91 (0.1) 宮下 丈(3) 下吉田中
7位 4.83 (0.0) 小林 巧実(3) 笛吹石和中
8位 4.76 (1.0) 加賀美 篤希(3) 甲西中
9位 4.64 (0.0) 中込 勘太(2) 玉穂中
10位 4.62 (1.0) 高橋 隼人(2) 甲斐敷島中
11位 4.25 (1.1) 木村 透真(2) 南アルプス八田中
12位 4.20 (1.5) 杉本 拓海(2) 甲州塩山中
13位 4.06 (0.0) 知見 拓真(1) 大月東中
14位 4.02 (1.2) 依田 真翔(2) 韮崎東中
15位 3.59 (0.2) 三村 レン(2) 南アルプス櫛形中
16位 3.58 (0.0) 石村 惇貴(2) 甲府上条中
17位 2.83 (0.3) 長田 陵佑(1) 白根巨摩中
決勝
1位 6.49 (1.4) 岡田 悠希(3) 甲府城南中
2位 6.29 (1.5) 高野 大翔(3) 甲府北中
3位 5.99 (1.3) 清水 哩久(2) 玉幡中
4位 5.94 (1.8) 阪本 翔(2) 玉幡中
5位 5.89 (1.0) 末田 千尋(3) 韮崎西中
6位 5.84 (1.5) 飯沼 洋斗(3) 山梨大附中
7位 5.78 (1.3) 楠元 知紘(3) 甲府南中
8位 5.64 (1.0) 佐久間 虹汰(3) 田富中
9位 5.57 (1.7) 小林 昴太(2) 笛吹石和中
10位 5.40 (2.2) 芦沢 彰一(3) 甲斐双葉中
11位 5.35 (1.0) 古家 陸(3) 小菅中
12位 5.32 (1.8) 小林 遥斗(3) 韮崎東中
決勝【中1】
1位 4.95 (1.6) 三沢 悠悟(1) 韮崎西中
2位 4.83 (-0.4) 佃 陸登(1) 山梨南中
3位 4.75 (2.0) 近藤 陸斗(1) 甲府東中
4位 4.73 (0.3) 河西 凛音(1) 南アルプス櫛形中
5位 4.71 (1.3) 小野 玄貴(1) 玉穂中
6位 4.56 (1.5) 大森 泰良(1) 笛吹石和中
7位 4.55 (1.3) 高野 翔也(1) 甲府北中
8位 4.40 (1.1) 渡辺 倭(1) 下吉田中
9位 4.39 (1.4) 岡田 昂大(1) 甲府城南中
10位 4.32 (1.1) 平賀 颯真(1) 甲府北中
11位 4.32 (0.1) 秋山 航輔(1) 甲西中
12位 4.29 (0.6) 米長 龍人(1) 増穂中
13位 4.29 (1.3) 酒井 壮右介(1) 甲州塩山中
14位 4.25 (1.2) 倉本 颯真(1) 韮崎東中
15位 4.21 (1.5) 相馬 大誠(1) 吉田中
16位 4.20 (1.5) 河西 亜義斗(1) 御坂中
17位 4.15 (1.1) 飯田 拓海(1) 白根巨摩中
18位 4.09 (0.7) 秋山 幸輝(1) 山梨大附中
19位 4.02 (1.3) 清水 寿泰(1) 明野中
20位 4.01 (1.8) 林 覇琉(1) 大月東中
21位 3.97 (1.0) 大森 章良(1) 笛吹石和中
22位 3.96 (0.1) 仲野 国志(1) 大月東中
23位 3.95 (0.1) 雨宮 蓮(1) 甲州塩山中
24位 3.91 (0.5) 田口 翔悠(1) 玉穂中
25位 3.90 (1.0) 斎藤 栄一汰(1) 甲斐敷島中
26位 3.89 (1.5) 深沢 志穏(1) 若草中
27位 3.88 (1.2) 腰水 大河(1) 南アルプス八田中
28位 3.83 (1.6) ソト テンシ(1) 甲西中
29位 3.82 (1.1) 中沢 叶空(1) 甲府上条中
30位 3.82 (2.1) 塚田 大斗(1) 甲府上条中
31位 3.79 (0.0) 浅川 健太(1) 韮崎東中
32位 3.77 (1.1) 小沢 佳弘(1) 甲府南中
33位 3.63 (0.6) 七沢 優月(1) 甲府南中
34位 3.58 (0.2) 窪田 結人(1) 田富中
35位 3.57 (1.6) 藤巻 士恩(1) 押原中
36位 3.51 (0.2) 菊嶋 聡介(1) 南アルプス八田中
37位 3.48 (1.0) 藤田 希空(1) 押原中
38位 3.42 (1.8) 内藤 叶登(1) 玉幡中
39位 3.37 (1.1) 渡辺 瑛斗(1) 下吉田中
40位 3.37 (1.2) 滝沢 厚也(1) 増穂中
41位 3.30 (0.8) 雨宮 叶多(1) 玉幡中
42位 3.10 (1.1) 深沢 光(1) 甲斐敷島中
43位 2.89 (0.9) 名取 正樹(1) 若草中
決勝
1位 10.65 川住 柚樹(3) 増穂中
2位 10.08 諸星 奏良(3) 玉穂中
3位 9.97 有賀 琉哉(3) 若草中
4位 9.50 石井 栄作(3) 韮崎西中
5位 8.99 安部 勇信(2) 甲州塩山中
6位 8.83 内藤 優斗(3) 南アルプス櫛形中
7位 8.66 松尾 ササキ(3) 韮崎東中
8位 8.63 小倉 玲音(3) 田富中
9位 8.41 芦沢 詩季野(3) 玉幡中
10位 8.38 飯野 恵吾(2) 南アルプス櫛形中
11位 8.34 高石 琉(3) 甲西中
12位 8.16 初鹿 圭祐(3) 若草中
13位 8.02 望月 叶王(2) 玉穂中
14位 8.01 門元 優歩(3) 甲府西中
15位 7.59 杉山 仁空(3) 増穂中
16位 7.55 萩原 潤(3) 甲府上条中
16位 7.55 丹沢 優哉(3) 田富中
18位 7.09 宇津江 陽介(1) 韮崎西中
19位 6.94 長田 蒼衣瑠(2) 甲斐双葉中
20位 6.84 望月 洸希(2) 甲府上条中
21位 6.79 佐藤 大樹(3) 甲府北中
22位 6.69 広瀬 結翔(2) 笛吹石和中
23位 6.65 沢登 縁(2) 甲府南中
24位 6.57 清水 蒼太(3) 甲府南中
25位 6.21 池本 橙矢(1) 白根巨摩中
26位 6.15 古家 光一郎(1) 小菅中
27位 6.12 守重 輝(2) 小菅中
28位 6.11 羽田 幻月(3) 下吉田中
29位 6.04 山本 颯太(3) 甲西中
30位 5.92 朝岡 泰崇(2) 甲斐敷島中
31位 5.80 嵩原 優(2) 甲府南西中
32位 5.23 高浜 琥太郎(2) 笛吹石和中
33位 5.19 野口 陽向(2) 玉幡中
34位 5.10 市村 真一(3) 駿台甲府中
35位 4.85 望月 空(2) 甲斐敷島中
36位 4.15 芦沢 由基(1) 甲州塩山中
37位 2.89 坂本 信慶(1) 下吉田中
四種競技
1位 11.27 振屋 翼(3) 甲府南中
2位 9.20 吉岡 龍城(3) 若草中
3位 8.27 飯島 蒼(2) 甲府上条中
4位 8.03 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
5位 7.86 高杉 淳之介(3) 甲府東中
6位 7.76 森本 凛玖(3) 南アルプス八田中
7位 7.64 高師 来駆(3) 韮崎西中
8位 7.26 堀内 進之介(3) 吉田中
9位 7.10 藤本 琉聖(2) 笛吹石和中
10位 7.03 成沢 武琉(2) 田富中
11位 6.64 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
12位 6.61 岩下 颯冶(2) 笛吹石和中
13位 6.29 梶原 大楽(3) 吉田中
14位 5.49 中島 蓮浬(2) 玉幡中
15位 5.01 中村 添澄(2) 玉幡中
決勝
1位 31.47 諸星 奏良(3) 玉穂中
2位 29.61 川住 柚樹(3) 増穂中
3位 26.18 萩原 潤(3) 甲府上条中
4位 25.93 近藤 優吾(3) 下吉田中
5位 23.72 高岩 侑輝(3) 上野原西中
6位 22.65 深沢 龍聖(3) 若草中
7位 21.96 石井 栄作(3) 韮崎西中
8位 21.84 内藤 優斗(3) 南アルプス櫛形中
9位 20.85 手塚 竜太(2) 早川中
10位 20.27 杉山 仁空(3) 増穂中
11位 19.46 有賀 琉哉(3) 若草中
12位 18.97 丹沢 優哉(3) 田富中
13位 18.71 宮下 丈(3) 下吉田中
14位 17.76 河野 拓真(3) 南アルプス櫛形中
15位 17.65 芦沢 詩季野(3) 玉幡中
16位 17.65 小沢 太一(3) 南アルプス八田中
17位 17.38 高石 琉(3) 甲西中
18位 17.20 望月 洸希(2) 甲府上条中
19位 17.00 上林 敬人(1) 甲府南中
20位 16.09 高浜 琥太郎(2) 笛吹石和中
21位 15.61 井上 瑠希(3) 田富中
22位 13.43 志方 紅輝(2) 玉穂中
23位 11.64 小山田 琉稀(2) 笛吹石和中
24位 10.12 野口 陽向(2) 玉幡中
25位 9.64 塩谷 博貴(1) 押原中
26位 7.41 芦沢 由基(1) 甲州塩山中
決勝
1位 1721 入倉 来飛(3) 南アルプス櫛形中
2位 1716 吉岡 龍城(3) 若草中
3位 1703 斎藤 悠人(3) 南アルプス櫛形中
4位 1679 振屋 翼(3) 甲府南中
5位 1363 堀内 進之介(3) 吉田中
6位 1345 高師 来駆(3) 韮崎西中
7位 1341 飯島 蒼(2) 甲府上条中
8位 1275 梶原 大楽(3) 吉田中
9位 1212 成沢 武琉(2) 田富中
10位 1171 森本 凛玖(3) 南アルプス八田中
11位 1102 岩下 颯冶(2) 笛吹石和中
12位 1028 藤本 琉聖(2) 笛吹石和中
13位 1014 中島 蓮浬(2) 玉幡中
14位 702 中村 添澄(2) 玉幡中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.97 河西 玲凪(1) 田富中
2位 14.36 山崎 姫空(1) 甲斐敷島中
3位 14.43 古谷 穂乃香(1) 韮崎東中
4位 14.65 緑川 舞穂(1) 玉穂中
5位 14.79 細田 結衣花(1) 山梨大附中
6位 14.86 大久保 りの(1) 玉幡中
7位 16.43 遠山 愉乃(1) 甲府南中
8位 17.32 利根川 あおの(1) 白根巨摩中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 13.86 山下 明音(1) 春日居中
2位 13.95 雨宮 莉奈(1) 甲州塩山中
3位 14.60 雨宮 凛(1) 甲府上条中
4位 15.08 望月 あかり(1) 甲斐双葉中
5位 15.98 佐久間 結衣(1) 田富中
6位 16.02 遠藤 真子(1) 山梨大附中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 13.67 島村 莉央(1) 韮崎西中
2位 15.06 津金 真和佳(1) 甲府東中
3位 15.23 猪股 明璃(1) 甲府北中
4位 15.50 西谷 結羽(1) 玉幡中
5位 15.83 小崎 乃愛(1) 上野原西中
6位 16.20 渡辺 美沙(1) 増穂中
7位 16.50 徳丸 友理子(1) 甲府北東中
予選【中1】 4組 (-1.2)
1位 13.83 武田 紗葉(1) 駿台甲府中
2位 15.20 小林 瑠那(1) 笛吹石和中
3位 15.56 武川 みのり(1) 甲府北中
4位 15.62 富田 咲希(1) 上野原西中
5位 15.73 山本 海羅(1) 甲府北東中
6位 16.19 小川 媛香(1) 甲州塩山中
7位 16.72 堀内 麻里(1) 吉田中
予選【中1】 5組 (-1.7)
1位 14.23 高山 未蘭(1) 春日居中
2位 14.82 芦沢 果歩(1) 南アルプス櫛形中
3位 15.00 雨宮 沙和佳(1) 一宮中
4位 15.09 石井 乃亜(1) 若草中
5位 15.15 阿部 ことね(1) 韮崎東中
6位 15.92 千須和 来杏(1) 甲府東中
7位 16.17 百瀬 凛香(1) 甲斐敷島中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 13.74 井出 早栄(1) 駿台甲府中
2位 14.39 深川 にこ(1) 押原中
3位 15.38 大森 紗希(1) 増穂中
4位 15.45 高野 愛実(1) 玉穂中
5位 15.81 舟久保 杏奈(1) 下吉田中
6位 16.01 和光 桃花(1) 吉田中
7位 17.51 磯田 明(1) 南アルプス八田中
予選【中1】 7組 (-1.1)
1位 14.12 河西 里奈(1) 韮崎西中
2位 14.57 今津 未莉那(1) 甲斐双葉中
3位 15.07 上条 紗奈(1) 甲府上条中
4位 15.56 川手 真衣(1) 須玉中
5位 15.66 渡辺 真由(1) 若草中
6位 16.05 高村 芽惟(1) 下吉田中
7位 17.65 飯沼 ゆいる(1) 甲府城南中
8位 18.57 芦沢 苺佳(1) 白根巨摩中
予選【中1】 8組 (-0.3)
1位 13.86 佐藤 綸(1) 浅川中
2位 14.24 金丸 琴実(1) 南アルプス櫛形中
3位 14.84 原 芽伽(1) 押原中
4位 15.08 出羽 麗菜(1) 須玉中
5位 15.34 宮坂 碧(1) 甲府西中
6位 16.12 大勝 咲季(1) 甲府城南中
7位 16.35 三枝 美心(1) 南アルプス八田中
準決勝【中1】 1組 (0.7)
1位 13.61 武田 紗葉(1) 駿台甲府中
2位 13.65 島村 莉央(1) 韮崎西中
3位 14.16 河西 玲凪(1) 田富中
4位 14.43 深川 にこ(1) 押原中
5位 14.55 今津 未莉那(1) 甲斐双葉中
6位 14.88 雨宮 凛(1) 甲府上条中
7位 14.89 大久保 りの(1) 玉幡中
8位 14.94 緑川 舞穂(1) 玉穂中
準決勝【中1】 2組 (-0.6)
1位 14.11 佐藤 綸(1) 浅川中
2位 14.15 山下 明音(1) 春日居中
3位 14.30 雨宮 莉奈(1) 甲州塩山中
4位 14.45 金丸 琴実(1) 南アルプス櫛形中
5位 14.90 上条 紗奈(1) 甲府上条中
6位 14.91 原 芽伽(1) 押原中
7位 15.30 小林 瑠那(1) 笛吹石和中
8位 15.35 津金 真和佳(1) 甲府東中
準決勝【中1】 3組 (-1.4)
1位 13.88 井出 早栄(1) 駿台甲府中
2位 13.95 高山 未蘭(1) 春日居中
3位 14.04 河西 里奈(1) 韮崎西中
4位 14.49 山崎 姫空(1) 甲斐敷島中
5位 14.67 古谷 穂乃香(1) 韮崎東中
6位 14.78 芦沢 果歩(1) 南アルプス櫛形中
7位 14.88 雨宮 沙和佳(1) 一宮中
8位 15.00 細田 結衣花(1) 山梨大附中
決勝【中1】 (0.4)
1位 13.57 島村 莉央(1) 韮崎西中
2位 13.57 武田 紗葉(1) 駿台甲府中
3位 13.61 井出 早栄(1) 駿台甲府中
4位 13.76 佐藤 綸(1) 浅川中
5位 13.83 河西 里奈(1) 韮崎西中
6位 13.90 高山 未蘭(1) 春日居中
7位 14.01 山下 明音(1) 春日居中
8位 14.01 河西 玲凪(1) 田富中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 13.64 奥村 望叶(2) 甲州塩山中
2位 14.02 萩原 真波(2) 玉穂中
3位 14.46 遠藤 帆乃夏(2) 甲斐敷島中
4位 14.63 内藤 珠希(2) 韮崎西中
5位 14.75 塚原 綾音(2) 押原中
6位 14.82 叶 遥陽(2) 甲府北東中
7位 16.19 上条 莉子(2) 上野原西中
8位 16.94 早川 美優(2) 甲府東中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 13.64 池田 児叶(2) 南アルプス櫛形中
2位 13.91 中島 咲希(2) 韮崎東中
3位 14.70 植松 心愛(2) 甲府西中
4位 14.75 京嶋 美空(2) 甲府城南中
5位 15.03 渋谷 玲愛奈(2) 甲府上条中
6位 15.08 西野 琴音(2) 若草中
7位 15.54 長嶋 詞菜(2) 白根巨摩中
8位 16.07 竹村 舞歩(2) 上野原西中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.27 野沢 和心(2) 山梨大附中
2位 13.46 青谷 咲希(2) 玉穂中
3位 14.18 前島 希々春(2) 浅川中
4位 14.53 金沢 夢花(2) 韮崎西中
5位 14.61 長田 妃乃(2) 笛吹石和中
6位 14.92 清水 柚結(2) 甲西中
7位 15.13 上野 由杏(2) 田富中
8位 15.38 鍛治内 愛理(2) 韮崎東中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 13.22 仁科 希来(2) 南アルプス櫛形中
2位 14.00 中野 伝色愛(2) 甲府北東中
3位 14.25 鰻池 ひびき(2) 山梨大附中
4位 14.37 深沢 怜華(2) 増穂中
5位 14.37 佐竹 葉月(2) 笛吹石和中
6位 15.13 小佐野 瞳(2) 吉田中
7位 15.22 相川 桃慧(2) 甲斐敷島中
予選【中2】 5組 (0.2)
1位 13.20 望月 真菜(2) 玉幡中
2位 13.27 中村 優花(2) 押原中
3位 14.64 阿部 奈々(2) 甲府城南中
4位 14.65 結城 一華(2) 甲府西中
5位 14.74 針生 莉湖(2) 甲府上条中
6位 14.86 矢崎 真琴(2) 若草中
7位 15.23 林 優良(2) 笛川中
8位 15.71 荻野 芽唯(2) 甲府東中
予選【中2】 6組 (-1.5)
1位 13.38 横内 伶南(2) 春日居中
2位 14.13 吉垣 菜緒(2) 玉幡中
3位 14.41 大久保 桃花(2) 浅川中
4位 14.59 鈴木 奈緒(2) 甲斐双葉中
5位 14.87 深沢 果莉菜(2) 甲西中
6位 14.88 吉村 このは(2) 吉田中
7位 15.05 入倉 優(2) 甲府南中
8位 15.49 高相 心陽(2) 白根巨摩中
準決勝【中2】 1組 (-1.0)
1位 13.36 野沢 和心(2) 山梨大附中
2位 13.38 横内 伶南(2) 春日居中
3位 13.94 中島 咲希(2) 韮崎東中
4位 14.27 中野 伝色愛(2) 甲府北東中
5位 14.42 遠藤 帆乃夏(2) 甲斐敷島中
6位 14.56 大久保 桃花(2) 浅川中
7位 14.65 金沢 夢花(2) 韮崎西中
8位 14.76 鈴木 奈緒(2) 甲斐双葉中
準決勝【中2】 2組 (-0.6)
1位 13.28 望月 真菜(2) 玉幡中
2位 13.37 中村 優花(2) 押原中
3位 13.63 池田 児叶(2) 南アルプス櫛形中
4位 13.74 萩原 真波(2) 玉穂中
5位 14.49 深沢 怜華(2) 増穂中
6位 14.53 前島 希々春(2) 浅川中
7位 14.69 長田 妃乃(2) 笛吹石和中
8位 14.87 植松 心愛(2) 甲府西中
準決勝【中2】 3組 (-1.3)
1位 13.31 仁科 希来(2) 南アルプス櫛形中
2位 13.64 青谷 咲希(2) 玉穂中
3位 13.85 奥村 望叶(2) 甲州塩山中
4位 14.08 吉垣 菜緒(2) 玉幡中
5位 14.35 鰻池 ひびき(2) 山梨大附中
6位 14.64 佐竹 葉月(2) 笛吹石和中
7位 14.75 内藤 珠希(2) 韮崎西中
8位 15.06 阿部 奈々(2) 甲府城南中
決勝【中2】 (0.6)
1位 13.03 仁科 希来(2) 南アルプス櫛形中
2位 13.18 望月 真菜(2) 玉幡中
3位 13.23 野沢 和心(2) 山梨大附中
4位 13.32 横内 伶南(2) 春日居中
5位 13.36 中村 優花(2) 押原中
6位 13.51 池田 児叶(2) 南アルプス櫛形中
7位 13.60 青谷 咲希(2) 玉穂中
8位 13.77 萩原 真波(2) 玉穂中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 13.84 奥村 成(3) 韮崎東中
2位 14.24 杉山 まなお(3) 白根巨摩中
3位 14.50 長田 梨楓(3) 甲府城南中
4位 14.57 矢崎 杏菜(3) 増穂中
5位 14.93 小尾 凛佳(3) 甲斐敷島中
6位 15.56 橋本 明歩(3) 韮崎西中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 13.77 三沢 怜奈(3) 韮崎西中
2位 14.03 オラグボイエガ メリアム(3) 笛吹石和中
3位 14.10 高木 胡万智(3) 押原中
4位 14.12 保坂 実里(3) 甲西中
5位 15.32 芦沢 史佳(3) 増穂中
6位 15.68 平塚 ニコル史絵里(3) 甲府東中
7位 16.41 木村 灯子(3) 下吉田中
予選【中3】 3組 (-1.9)
1位 13.83 細田 ゆめか(3) 韮崎東中
2位 14.23 佐藤 樹音(3) 押原中
3位 15.09 志村 にこ(3) 甲府南中
4位 15.52 小林 美莉(3) 若草中
予選【中3】 4組 (-1.8)
1位 13.80 西沢 望(3) 甲斐双葉中
2位 14.21 清水 るい(3) 玉幡中
3位 14.30 田中 晴瑠(3) 甲府北中
4位 14.84 和田 凌空(3) 上野原西中
5位 15.08 小田切 咲幸(3) 甲州塩山中
6位 15.11 今野 陽菜(3) 玉穂中
予選【中3】 5組 (-1.2)
1位 13.89 石田 凛(3) 甲府城南中
2位 13.92 小林 愛(3) 田富中
3位 15.11 伊藤 真愛(3) 甲府東中
4位 15.69 樋口 慧(3) 浅川中
5位 15.76 嵩原 あみ(3) 甲府南西中
予選【中3】 6組 (-0.4)
1位 13.66 荻 亜祐美(3) 笛吹石和中
2位 13.93 河西 悠凪(3) 田富中
3位 14.54 渡辺 柑凛(3) 若草中
4位 14.86 篠原 瑠莉(3) 甲斐敷島中
5位 14.96 坂田 歌楽(3) 須玉中
6位 15.10 三井 蛍夏(3) 甲西中
7位 15.37 保坂 くるみ(3) 甲府南中
準決勝【中3】 1組 (-1.0)
1位 13.43 荻 亜祐美(3) 笛吹石和中
2位 13.83 保坂 実里(3) 甲西中
3位 13.89 小林 愛(3) 田富中
4位 13.93 高木 胡万智(3) 押原中
5位 13.95 石田 凛(3) 甲府城南中
6位 14.03 杉山 まなお(3) 白根巨摩中
7位 14.75 坂田 歌楽(3) 須玉中
8位 14.90 伊藤 真愛(3) 甲府東中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 13.48 三沢 怜奈(3) 韮崎西中
2位 13.69 奥村 成(3) 韮崎東中
3位 13.71 河西 悠凪(3) 田富中
4位 14.01 佐藤 樹音(3) 押原中
5位 14.09 田中 晴瑠(3) 甲府北中
6位 14.63 矢崎 杏菜(3) 増穂中
7位 14.74 小尾 凛佳(3) 甲斐敷島中
8位 14.83 志村 にこ(3) 甲府南中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 13.52 細田 ゆめか(3) 韮崎東中
2位 13.57 西沢 望(3) 甲斐双葉中
3位 13.76 清水 るい(3) 玉幡中
4位 14.08 オラグボイエガ メリアム(3) 笛吹石和中
5位 14.43 渡辺 柑凛(3) 若草中
6位 14.65 和田 凌空(3) 上野原西中
7位 14.68 篠原 瑠莉(3) 甲斐敷島中
8位 14.74 長田 梨楓(3) 甲府城南中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 13.34 荻 亜祐美(3) 笛吹石和中
2位 13.45 三沢 怜奈(3) 韮崎西中
3位 13.45 西沢 望(3) 甲斐双葉中
4位 13.53 細田 ゆめか(3) 韮崎東中
5位 13.68 奥村 成(3) 韮崎東中
6位 13.83 保坂 実里(3) 甲西中
7位 13.87 河西 悠凪(3) 田富中
8位 14.06 清水 るい(3) 玉幡中
予選 1組 (0.0)
1位 28.94 萩原 真波(2) 玉穂中
2位 29.57 中島 咲希(2) 韮崎東中
3位 29.60 石田 凛(3) 甲府城南中
4位 29.94 鰻池 ひびき(2) 山梨大附中
5位 30.21 沼田 来夢(3) 浅川中
6位 30.60 深沢 怜華(2) 増穂中
7位 31.83 由村 真涼(2) 甲府南中
予選 2組 (0.3)
1位 30.28 西沢 望(3) 甲斐双葉中
2位 30.52 田中 晴瑠(3) 甲府北中
3位 31.45 篠原 一花(3) 甲斐敷島中
4位 31.79 小佐野 瞳(2) 吉田中
5位 31.88 萩原 和果(2) 甲府南中
6位 33.40 板沢 愛(3) 韮崎西中
7位 33.55 田中 優衣(3) 玉穂中
予選 3組 (-0.8)
1位 29.07 深沢 心誓(3) 押原中
2位 29.55 池田 児叶(2) 南アルプス櫛形中
3位 30.88 長田 妃乃(2) 笛吹石和中
4位 31.98 上条 紗奈(1) 甲府上条中
5位 33.75 志村 明夢(3) 韮崎西中
6位 34.58 加藤 笑依(1) 下吉田中
予選 4組 (-0.4)
1位 28.39 横内 杏南(2) 春日居中
2位 30.74 篠原 瑠莉(3) 甲斐敷島中
3位 31.26 吉村 このは(2) 吉田中
4位 31.54 中込 真愛(2) 白根巨摩中
5位 32.59 西中山 萌衣(2) 甲府西中
6位 34.18 宮下 美海(1) 下吉田中
予選 5組 (-0.5)
1位 28.51 横内 伶南(2) 春日居中
2位 29.14 斎藤 よしの(3) 田富中
3位 29.89 奥村 成(3) 韮崎東中
4位 29.97 池田 心優(2) 玉幡中
5位 31.29 藤田 ひまり(1) 甲府上条中
6位 31.55 高橋 由宇(2) 甲府西中
7位 32.23 近藤 萌々香(3) 押原中
予選 6組 (-0.5)
1位 28.41 荻 亜祐美(3) 笛吹石和中
2位 29.43 斎藤 菜々美(3) 山梨大附中
3位 30.03 吉垣 菜緒(2) 玉幡中
4位 30.22 保坂 瑚萌(2) 南アルプス櫛形中
5位 31.49 矢崎 杏菜(3) 増穂中
6位 31.87 林 優良(2) 笛川中
7位 33.57 樋口 慧(3) 浅川中
準決勝 1組 (-0.2)
1位 28.17 横内 伶南(2) 春日居中
2位 28.27 萩原 真波(2) 玉穂中
3位 28.95 池田 児叶(2) 南アルプス櫛形中
4位 29.70 中島 咲希(2) 韮崎東中
5位 29.88 吉垣 菜緒(2) 玉幡中
6位 30.45 沼田 来夢(3) 浅川中
7位 30.87 深沢 怜華(2) 増穂中
8位 31.52 長田 妃乃(2) 笛吹石和中
準決勝 2組 (-0.2)
1位 28.49 荻 亜祐美(3) 笛吹石和中
2位 28.99 深沢 心誓(3) 押原中
3位 29.92 池田 心優(2) 玉幡中
4位 29.96 保坂 瑚萌(2) 南アルプス櫛形中
5位 29.99 田中 晴瑠(3) 甲府北中
6位 31.22 篠原 一花(3) 甲斐敷島中
準決勝 3組 (1.6)
1位 28.14 西沢 望(3) 甲斐双葉中
2位 28.40 横内 杏南(2) 春日居中
3位 28.95 斎藤 よしの(3) 田富中
4位 29.37 石田 凛(3) 甲府城南中
5位 29.78 鰻池 ひびき(2) 山梨大附中
6位 30.70 篠原 瑠莉(3) 甲斐敷島中
7位 31.01 吉村 このは(2) 吉田中
8位 31.06 藤田 ひまり(1) 甲府上条中
決勝 (1.4)
1位 27.55 横内 杏南(2) 春日居中
2位 27.75 横内 伶南(2) 春日居中
3位 28.03 荻 亜祐美(3) 笛吹石和中
4位 28.15 西沢 望(3) 甲斐双葉中
5位 28.39 萩原 真波(2) 玉穂中
6位 28.77 深沢 心誓(3) 押原中
7位 28.85 池田 児叶(2) 南アルプス櫛形中
8位 29.24 斎藤 よしの(3) 田富中
四種競技 1組 (2.0)
1位 28.82 オラグボイエガ メリアム(3) 笛吹石和中
2位 31.93 長田 ゆき(3) 白根巨摩中
3位 33.05 石井 さくら(1) 白根巨摩中
4位 33.94 伊藤 有未(1) 押原中
5位 34.19 斎木 楓和(1) 甲斐双葉中
6位 34.32 高見沢 愛(1) 甲斐双葉中
四種競技 2組 (0.7)
1位 30.39 佐竹 葉月(2) 笛吹石和中
2位 30.59 池津 瑠菜(2) 玉幡中
3位 31.39 遠藤 帆乃夏(2) 甲斐敷島中
4位 32.06 中山 穂乃杏(2) 韮崎西中
5位 32.45 岩下 明(2) 玉幡中
6位 33.43 平出 扇李(3) 甲斐敷島中
四種競技 3組 (1.0)
1位 28.99 塩沢 夢琉歩(3) 南アルプス櫛形中
2位 29.99 中込 絢佳(3) 南アルプス櫛形中
3位 30.12 羽田 実礼(3) 吉田中
4位 30.14 望月 瑠南(2) 早川中
5位 30.30 三上 珠生(3) 下吉田中
6位 30.47 鈴木 萌花(1) 甲州塩山中
7位 31.16 広瀬 萌衣(2) 甲州塩山中
8位 31.32 村松 和海(3) 甲府城南中
予選 1組
1位 2.29.50 新井 凛花(3) 甲府北東中
2位 2.30.60 長沢 杏(2) 南アルプス櫛形中
3位 2.43.25 細川 桧菜(2) 韮崎東中
4位 3.09.78 小碇 愛華(2) 大月東中
予選 2組
1位 2.30.46 横内 花夏(3) 南アルプス櫛形中
2位 2.33.27 樋口 寧音(2) 甲州塩山中
3位 2.36.31 松井 歩美(3) 笛吹石和中
4位 2.50.39 望月 桃果(3) 甲斐敷島中
5位 2.54.33 市川 舞帆(3) 若草中
6位 3.05.23 名取 更紗(2) 甲西中
7位 3.05.27 三井 虹乃(3) 韮崎東中
予選 3組
1位 2.26.71 橘山 瑠南(2) 甲府城南中
2位 2.37.07 風間 里紗(2) 浅川中
3位 2.42.03 村上 実優(2) 韮崎西中
4位 2.47.24 宮川 璃音(3) 押原中
5位 2.53.60 細矢 瑠奈(3) 小菅中
6位 2.55.43 上野 由杏(2) 田富中
予選 4組
1位 2.30.51 奈良村 小町(3) 甲府北中
2位 2.31.44 小林 瑚音(3) 甲斐双葉中
3位 2.46.44 益田 亜弥(3) 甲州塩山中
4位 2.56.92 飯塚 さちな(2) 浅川中
5位 2.57.83 和田 心優(2) 甲府南西中
6位 2.58.37 清水 友愛葉(1) 上野原西中
7位 3.29.16 鈴木 花蓮(2) 甲府西中
予選 5組
1位 2.27.21 大崎 美希(2) 甲府北中
2位 2.28.35 中里 樹乃(2) 甲斐双葉中
3位 2.28.80 山本 小雪(3) 韮崎西中
4位 2.45.41 渡辺 紗衣(2) 下吉田中
5位 3.09.14 田中 日和(2) 田富中
予選 6組
1位 2.18.59 戸沢 瑠南(3) 山梨学院中
2位 2.36.96 松井 来美(3) 笛吹石和中
3位 2.46.12 松山 うた(3) 押原中
4位 2.46.76 古屋 華(2) 山梨大附中
5位 3.01.62 西野 琴音(2) 若草中
6位 3.03.37 米長 真穂(2) 玉幡中
7位 3.03.73 曽根 亜美(2) 下吉田中
決勝
1位 2.21.97 戸沢 瑠南(3) 山梨学院中
2位 2.24.79 新井 凛花(3) 甲府北東中
3位 2.25.79 橘山 瑠南(2) 甲府城南中
4位 2.25.91 奈良村 小町(3) 甲府北中
5位 2.27.18 大崎 美希(2) 甲府北中
6位 2.28.49 山本 小雪(3) 韮崎西中
7位 2.29.40 中里 樹乃(2) 甲斐双葉中
8位 2.33.05 横内 花夏(3) 南アルプス櫛形中
予選【中1】 1組
1位 2.50.18 高野 彩心(1) 南アルプス櫛形中
2位 3.04.11 富田 菜緒(1) 田富中
3位 3.04.12 住友 咲希(1) 白根巨摩中
4位 3.14.61 網倉 優花(1) 浅川中
予選【中1】 2組
1位 2.29.95 三枝 愛菜(1) 甲州塩山中
2位 2.53.68 中沢 花音(1) 甲斐双葉中
3位 3.03.14 中島 聖桜(1) 駿台甲府中
4位 3.13.63 功刀 梨杏(1) 韮崎西中
5位 3.17.12 平塚 ハセル菫(1) 甲府東中
予選【中1】 3組
1位 2.37.53 長田 琴美(1) 押原中
2位 2.40.29 小泉 萌々音(1) 南アルプス櫛形中
3位 3.03.47 秦 詩織(1) 浅川中
4位 3.07.88 渡辺 真由(1) 若草中
5位 3.09.64 今村 梨乃(1) 甲斐双葉中
予選【中1】 4組
1位 2.35.48 中村 小百合(1) 春日居中
2位 2.46.46 樋口 椎捺(1) 甲州塩山中
3位 2.49.48 雨宮 沙和佳(1) 一宮中
4位 2.51.63 篠原 花音(1) 田富中
5位 2.53.36 内田 夏愛(1) 押原中
予選【中1】 5組
1位 2.49.13 近藤 菜音(1) 山梨学院中
2位 2.56.51 済藤 凛乙菜(1) 韮崎西中
3位 2.58.83 名取 陽菜(1) 増穂中
4位 3.11.42 北川 小羽瑠(1) 笛吹石和中
5位 3.20.72 小林 彩愛(1) 白根巨摩中
決勝【中1】
1位 2.28.94 三枝 愛菜(1) 甲州塩山中
2位 2.34.91 長田 琴美(1) 押原中
3位 2.35.00 中村 小百合(1) 春日居中
4位 2.39.38 近藤 菜音(1) 山梨学院中
5位 2.39.88 高野 彩心(1) 南アルプス櫛形中
6位 2.46.60 樋口 椎捺(1) 甲州塩山中
7位 2.47.86 小泉 萌々音(1) 南アルプス櫛形中
8位 2.54.80 雨宮 沙和佳(1) 一宮中
タイムレース 1組
1位 5.50.61 小田切 奏凪(3) 甲斐敷島中
2位 5.54.56 名取 樹里(3) 笛吹石和中
3位 5.59.29 吉田 愛理(2) 押原中
4位 5.59.37 高相 心陽(2) 白根巨摩中
5位 6.00.52 細矢 瑠奈(3) 小菅中
6位 6.10.82 古屋 華(2) 山梨大附中
7位 6.12.27 渡辺 璃音(2) 吉田中
8位 6.20.57 青木 志歩(1) 上野原西中
9位 6.28.21 曽根 亜美(2) 下吉田中
10位 6.32.10 小泉 友里菜(3) 田富中
11位 6.40.18 小碇 愛華(2) 大月東中
12位 6.51.34 三井 虹乃(3) 韮崎東中
13位 7.09.49 鈴木 花蓮(2) 甲府西中
14位 7.55.30 塩沢 瑚夏(1) 押原中
タイムレース 2組
1位 4.54.03 大崎 美希(2) 甲府北中
2位 4.57.98 山本 小雪(3) 韮崎西中
3位 4.59.81 奈良村 小町(3) 甲府北中
4位 5.00.26 三枝 愛菜(1) 甲州塩山中
5位 5.01.63 横内 花夏(3) 南アルプス櫛形中
6位 5.03.21 長沢 杏(2) 南アルプス櫛形中
7位 5.06.79 橘山 瑠南(2) 甲府城南中
8位 5.06.91 樋口 寧音(2) 甲州塩山中
9位 5.12.99 荻原 怜禾(1) 甲斐双葉中
10位 5.13.73 松井 来美(3) 笛吹石和中
11位 5.15.35 中村 小百合(1) 春日居中
12位 5.16.43 芦川 夢愛(2) 玉穂中
13位 5.34.08 広瀬 安美(2) 甲斐双葉中
14位 5.35.62 森山 恵后(2) 韮崎西中
15位 5.39.68 渡辺 紗衣(2) 下吉田中
予選 1組 (0.6)
1位 18.05 細田 いろ葉(2) 玉幡中
2位 18.17 有浦 彩純(2) 南アルプス櫛形中
3位 19.42 塚原 綾音(2) 押原中
4位 20.84 由村 真涼(2) 甲府南中
5位 21.10 針生 莉湖(2) 甲府上条中
6位 21.94 嵩原 あみ(3) 甲府南西中
7位 21.97 高根 明育(3) 甲府東中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.77 横内 佑南(2) 春日居中
2位 18.84 土谷 沙綺(3) 玉穂中
3位 19.00 高木 夏菜子(3) 韮崎西中
4位 19.95 小野 丹稟(2) 増穂中
5位 22.37 岡田 麻織(2) 笛吹石和中
6位 23.07 ジャンポン アイヤダ(1) 押原中
予選 3組 (0.5)
1位 16.72 上原 梅音(3) 早川中
2位 17.00 中込 絢佳(3) 南アルプス櫛形中
3位 18.94 滝沢 陽菜音(3) 玉幡中
4位 18.94 荻原 琉妃那(3) 甲州塩山中
5位 19.41 小野寺 りら(2) 山梨大附中
6位 20.15 平出 扇李(3) 甲斐敷島中
7位 21.65 和田 心優(2) 甲府南西中
8位 23.02 藤原 菜愛(1) 甲斐双葉中
予選 4組 (0.1)
1位 18.82 高橋 由宇(2) 甲府西中
2位 18.84 森永 あすか(3) 甲州塩山中
3位 19.11 内藤 優月(3) 韮崎東中
4位 20.71 駒井 あかり(1) 甲斐双葉中
5位 20.75 渋谷 玲愛奈(2) 甲府上条中
6位 22.14 三上 珠生(3) 下吉田中
予選 5組 (0.3)
1位 15.66 三沢 怜奈(3) 韮崎西中
2位 17.81 杉山 まなお(3) 白根巨摩中
3位 18.45 島村 芽衣(2) 一宮中
4位 19.25 上遠野 智香(3) 玉穂中
5位 19.88 小原 凛香(2) 下吉田中
6位 20.93 深沢 ののか(3) 山梨大附中
7位 23.04 詫間 エマ(2) 甲府南中
準決勝 1組 (-0.3)
1位 16.67 三沢 怜奈(3) 韮崎西中
2位 17.41 高橋 由宇(2) 甲府西中
3位 17.66 細田 いろ葉(2) 玉幡中
4位 17.95 有浦 彩純(2) 南アルプス櫛形中
5位 17.98 島村 芽衣(2) 一宮中
6位 18.29 荻原 琉妃那(3) 甲州塩山中
7位 18.47 土谷 沙綺(3) 玉穂中
8位 23.30 内藤 優月(3) 韮崎東中
準決勝 2組 (0.6)
1位 15.91 横内 佑南(2) 春日居中
2位 16.95 中込 絢佳(3) 南アルプス櫛形中
3位 17.28 杉山 まなお(3) 白根巨摩中
4位 18.58 森永 あすか(3) 甲州塩山中
5位 18.64 滝沢 陽菜音(3) 玉幡中
6位 18.74 上遠野 智香(3) 玉穂中
7位 19.17 高木 夏菜子(3) 韮崎西中
決勝 (0.9)
1位 15.15 三沢 怜奈(3) 韮崎西中
2位 15.39 横内 佑南(2) 春日居中
3位 16.54 杉山 まなお(3) 白根巨摩中
4位 16.58 中込 絢佳(3) 南アルプス櫛形中
5位 17.32 有浦 彩純(2) 南アルプス櫛形中
6位 17.47 細田 いろ葉(2) 玉幡中
7位 17.49 高橋 由宇(2) 甲府西中
8位 18.24 島村 芽衣(2) 一宮中
四種競技 1組 (-0.1)
1位 18.49 三上 珠生(3) 下吉田中
2位 18.52 羽田 実礼(3) 吉田中
3位 20.20 鈴木 萌花(1) 甲州塩山中
4位 20.57 平出 扇李(3) 甲斐敷島中
5位 20.82 岩下 明(2) 玉幡中
6位 22.23 長田 ゆき(3) 白根巨摩中
7位 22.57 オラグボイエガ メリアム(3) 笛吹石和中
8位 24.48 高見沢 愛(1) 甲斐双葉中
四種競技 2組 (-0.7)
1位 18.03 塩沢 夢琉歩(3) 南アルプス櫛形中
2位 19.53 佐竹 葉月(2) 笛吹石和中
3位 19.64 高木 夏菜子(3) 韮崎西中
4位 20.29 池津 瑠菜(2) 玉幡中
5位 22.44 斎木 楓和(1) 甲斐双葉中
6位 22.46 石井 さくら(1) 白根巨摩中
四種競技 3組 (0.1)
1位 17.04 中込 絢佳(3) 南アルプス櫛形中
2位 18.07 望月 瑠南(2) 早川中
3位 18.33 村松 和海(3) 甲府城南中
4位 18.76 広瀬 萌衣(2) 甲州塩山中
5位 19.09 遠藤 帆乃夏(2) 甲斐敷島中
6位 21.20 中山 穂乃杏(2) 韮崎西中
7位 22.83 伊藤 有未(1) 押原中
予選 1組
1位 52.41南アルプス櫛形中
2位 52.78甲斐双葉中
3位 54.40田富中
4位 56.29甲府城南中
5位 56.36甲西中
6位 56.60甲府北中
7位 57.43浅川中
予選 2組
1位 53.17甲府北東中
2位 53.90笛吹石和中
3位 54.78山梨大附中
4位 56.60甲州塩山中
5位 57.04甲府上条中
6位 59.65吉田中
予選 3組
1位 53.99押原中
2位 55.69玉穂中
3位 56.03甲斐敷島中
4位 57.12白根巨摩中
5位 57.92下吉田中
予選 4組
1位 52.86韮崎東中
2位 53.58玉幡中
3位 56.99増穂中
4位 57.06甲府西中
5位 57.72甲府南中
6位 60.42若草中
決勝
1位 52.85南アルプス櫛形中
2位 52.92甲府北東中
3位 53.17押原中
4位 53.38韮崎東中
5位 53.58甲斐双葉中
6位 54.07玉幡中
7位 54.28笛吹石和中
8位 54.35田富中
予選【中1】 1組
1位 55.78押原中
2位 57.69甲州塩山中
3位 58.17田富中
4位 58.46甲斐双葉中
5位 65.79白根巨摩中
予選【中1】 2組
1位 55.93駿台甲府中
2位 58.07玉幡中
3位 58.69山梨大附中
4位 61.73下吉田中
5位 62.52甲府城南中
6位 64.95笛吹石和中
予選【中1】 3組
1位 55.69南アルプス櫛形中
2位 57.46韮崎東中
3位 57.97甲府上条中
4位 60.60上野原西中
5位 62.00甲府東中
6位 65.23南アルプス八田中
決勝【中1】
1位 55.54南アルプス櫛形中
2位 55.61駿台甲府中
3位 56.07押原中
4位 57.01田富中
5位 57.27甲州塩山中
6位 57.55甲府上条中
7位 57.60韮崎東中
8位 58.31玉幡中
決勝
1位 1.48 飯室 佳暖(3) 甲斐双葉中
2位 1.48 小宮山 姫華(3) 竜王北中
3位 1.40 堀口 実生(3) 甲府北東中
3位 1.40 渡辺 そよか(2) 下吉田中
3位 1.40 生山 未結(3) 玉穂中
6位 1.40 平田 ラリーサ(2) 甲府上条中
7位 1.35 藤井 姫花(2) 甲府南西中
8位 1.30 小原 凛香(2) 下吉田中
9位 1.30 山田 若葉(3) 田富中
9位 1.30 有浦 彩純(2) 南アルプス櫛形中
11位 1.30 鈴木 萌花(1) 甲州塩山中
12位 1.30 阿部 奈々(2) 甲府城南中
13位 1.25 高木 胡万智(3) 押原中
14位 1.25 渡辺 愛瑠(2) 甲府東中
15位 1.20 鞠子 楓(3) 若草中
16位 1.20 入倉 優(2) 甲府南中
17位 1.20 村田 絢俐(2) 南アルプス櫛形中
四種競技
1位 1.35 鈴木 萌花(1) 甲州塩山中
2位 1.30 広瀬 萌衣(2) 甲州塩山中
2位 1.30 村松 和海(3) 甲府城南中
4位 1.25 平出 扇李(3) 甲斐敷島中
4位 1.25 塩沢 夢琉歩(3) 南アルプス櫛形中
6位 1.25 佐竹 葉月(2) 笛吹石和中
6位 1.25 中山 穂乃杏(2) 韮崎西中
8位 1.25 遠藤 帆乃夏(2) 甲斐敷島中
9位 1.20 石井 さくら(1) 白根巨摩中
9位 1.20 中込 絢佳(3) 南アルプス櫛形中
11位 1.20 望月 瑠南(2) 早川中
11位 1.20 羽田 実礼(3) 吉田中
13位 1.20 岩下 明(2) 玉幡中
14位 1.20 三上 珠生(3) 下吉田中
15位 1.20 伊藤 有未(1) 押原中
16位 1.15 オラグボイエガ メリアム(3) 笛吹石和中
17位 1.15 長田 ゆき(3) 白根巨摩中
18位 1.10 池津 瑠菜(2) 玉幡中
決勝
1位 2.60 宮原 凛(3) 南アルプス櫛形中
2位 2.10 滝沢 陽菜音(3) 玉幡中
2位 2.10 細田 いろ葉(2) 玉幡中
4位 2.10 矢野 蓮迦(3) 南アルプス櫛形中
5位 1.90 坂本 結彩(2) 押原中
6位 1.60 長田 ゆき(3) 白根巨摩中
7位 1.60 一瀬 萌奈(2) 押原中
予選 1組
1位 4.92 (0.4) 仁科 希来(2) 南アルプス櫛形中
2位 4.87 (-0.5) 奥村 望叶(2) 甲州塩山中
3位 4.80 (0.0) 上原 梅音(3) 早川中
4位 4.72 (-0.3) 横内 杏南(2) 春日居中
5位 4.53 (-0.4) 斎藤 菜々美(3) 山梨大附中
6位 4.50 (0.0) 保坂 実里(3) 甲西中
7位 4.47 (0.3) 小野 琴未(2) 甲府東中
8位 4.32 (0.8) 山野 璃子(3) 甲斐双葉中
9位 4.16 (-0.3) 小田切 心晴(2) 甲府西中
10位 4.14 (0.0) 今津 美桜(2) 甲斐敷島中
11位 4.07 (-0.3) 保坂 くるみ(3) 甲府南中
12位 3.89 (-0.6) 中込 真愛(2) 白根巨摩中
13位 3.86 (-0.2) 河村 紅葉(2) 韮崎西中
14位 3.64 (0.4) 野田 みちる(3) 韮崎東中
15位 3.56 (-0.3) 田中 理子(2) 玉穂中
16位 3.48 (0.1) 遠藤 叶望(2) 若草中
17位 3.34 (0.3) 森本 藍衣(2) 甲府上条中
18位 3.20 (-0.8) 河原 成里奈(3) 上野原西中
19位 3.17 (-0.7) 長沼 もも香(2) 玉幡中
予選 2組
1位 4.61 (-0.2) 塩沢 夢琉歩(3) 南アルプス櫛形中
2位 4.52 (-0.1) 野沢 和心(2) 山梨大附中
3位 4.34 (0.1) 清水 るい(3) 玉幡中
4位 3.97 (-0.5) 芦沢 史佳(3) 増穂中
5位 3.97 (-0.3) 野田 ひかる(3) 韮崎東中
6位 3.94 (-0.1) 高柳 美結(3) 甲府城南中
7位 3.94 (-0.2) 石沢 萌夏(3) 甲府南西中
8位 3.81 (-0.7) 井沢 侑亜(3) 甲斐双葉中
9位 3.60 (0.5) 依田 那々美(3) 田富中
10位 3.41 (-0.5) 早川 ゆず(3) 甲州塩山中
11位 3.35 (-0.4) 佐藤 来海(3) 上野原西中
12位 3.34 (0.0) 保坂 歩果(3) 甲府西中
13位 3.29 (-0.1) 島村 芽衣(2) 一宮中
14位 3.12 (-0.1) 孫 悠(2) 玉穂中
15位 2.87 (-1.3) 土屋 結菜(1) 甲府上条中
16位 2.81 (0.9) 雨宮 こころ(2) 甲斐敷島中
17位 2.78 (0.6) 在原 萌結(2) 若草中
18位 2.37 (0.0) 吉田 麗未(2) 吉田中
19位 2.25 (-0.3) 畑野 心海(2) 笛吹石和中
決勝
1位 5.34 (1.2) 仁科 希来(2) 南アルプス櫛形中
2位 5.27 (1.9) 奥村 望叶(2) 甲州塩山中
3位 5.10 (1.8) 上原 梅音(3) 早川中
4位 5.00 (1.7) 塩沢 夢琉歩(3) 南アルプス櫛形中
5位 4.92 (1.5) 斎藤 菜々美(3) 山梨大附中
6位 4.89 (1.2) 横内 杏南(2) 春日居中
7位 4.83 (1.3) 小野 琴未(2) 甲府東中
8位 4.80 (1.2) 清水 るい(3) 玉幡中
9位 4.69 (1.1) 野沢 和心(2) 山梨大附中
10位 4.68 (0.6) 保坂 実里(3) 甲西中
11位 4.32 (1.5) 山野 璃子(3) 甲斐双葉中
12位 4.10 (1.2) 小田切 心晴(2) 甲府西中
決勝【中1】
1位 4.43 (-0.6) 雨宮 凛(1) 甲府上条中
2位 4.21 (0.4) 藤田 ひまり(1) 甲府上条中
3位 4.16 (0.0) 細田 結衣花(1) 山梨大附中
4位 4.00 (0.0) 小守林 涼葉(1) 南アルプス櫛形中
5位 3.96 (-0.4) 武田 紗葉(1) 駿台甲府中
6位 3.90 (1.5) 佐藤 羽花(1) 甲州塩山中
7位 3.82 (-0.1) 雨宮 莉奈(1) 甲州塩山中
8位 3.81 (-0.6) 三村 咲来(1) 押原中
9位 3.59 (0.3) 五十嵐 陽埜(1) 甲府城南中
10位 3.58 (-0.1) 山崎 姫空(1) 甲斐敷島中
11位 3.56 (0.8) 黒崎 由希子(1) 甲斐双葉中
12位 3.52 (-0.1) 足達 璃子(1) 山梨大附中
13位 3.51 (0.0) 三森 朱梨(1) 甲府東中
14位 3.50 (0.4) 小野 柚妃(1) 下吉田中
15位 3.49 (0.4) 宮坂 碧(1) 甲府西中
16位 3.45 (0.2) 下里 仁呼(1) 押原中
17位 3.42 (-0.1) 秋山 恵良(1) 玉幡中
18位 3.42 (0.5) 湯沢 和(1) 南アルプス八田中
19位 3.40 (1.0) 三神 瑠菜(1) 玉幡中
20位 3.40 (0.3) 阿部 ことね(1) 韮崎東中
21位 3.38 (0.0) 大森 紗那(1) 下吉田中
22位 3.30 (0.4) 金丸 琴実(1) 南アルプス櫛形中
23位 3.26 (1.0) 志村 瑚々奈(1) 上野原西中
24位 3.13 (-0.3) 日原 愛梨(1) 南アルプス八田中
25位 3.10 (0.3) 向山 凛(1) 韮崎東中
26位 3.08 (0.2) 奥村 美波(1) 甲府城南中
27位 3.08 (1.5) 下家 一華(1) 甲斐敷島中
28位 2.93 (0.3) 石川 響希(1) 玉穂中
29位 2.91 (-0.2) 河西 里奈(1) 韮崎西中
30位 2.80 (0.1) 松本 木乃葉(1) 甲府北中
31位 2.54 (0.3) 伊藤 心晴(1) 甲斐双葉中
32位 2.49 (-0.1) 芦沢 苺佳(1) 白根巨摩中
33位 2.46 (-0.1) 窪川 そら(1) 笛吹石和中
34位 2.43 (0.0) 亀田 彩加(1) 玉穂中
35位 2.36 (0.2) 青柳 蘭衣那(1) 笛吹石和中
36位 2.17 (0.6) 利根川 あおの(1) 白根巨摩中
36位 2.17 (-0.1) 志村 夏帆(1) 甲府西中
決勝
1位 10.34 小林 歩夏(3) 甲斐双葉中
2位 10.05 風間 美緒(3) 御坂中
3位 8.64 坂田 歌楽(3) 須玉中
4位 8.58 今津 美桜(2) 甲斐敷島中
5位 7.88 長谷川 珠花(3) 押原中
6位 7.82 小尾 凛佳(3) 甲斐敷島中
7位 7.79 京嶋 美空(2) 甲府城南中
8位 7.49 川住 穂乃佳(2) 増穂中
9位 7.44 若山 千尋(3) 吉田中
10位 7.30 深沢 結衣(3) 白根巨摩中
11位 7.29 井上 わかな(2) 南アルプス櫛形中
12位 7.28 池津 瑠菜(2) 玉幡中
13位 7.13 早川 優奏(3) 吉田中
14位 6.86 高根 明育(3) 甲府東中
15位 6.76 保坂 瑚萌(2) 南アルプス櫛形中
16位 6.74 渡辺 エリン(2) 下吉田中
17位 6.68 西川 未来(3) 甲西中
18位 6.68 梶山 美夢(1) 駿台甲府中
19位 6.65 小野寺 りら(2) 山梨大附中
20位 6.29 近藤 萌々香(3) 押原中
21位 6.25 西野 未宙(1) 甲府北中
22位 6.09 土屋 結菜(1) 甲府上条中
23位 6.04 手塚 めい(3) 早川中
24位 5.78 鍛治内 百花(2) 韮崎東中
25位 5.64 小林 愛乃音(2) 下吉田中
26位 5.62 深沢 ののか(3) 山梨大附中
27位 5.52 小沢 未来(2) 甲府南中
28位 5.40 深沢 こころ(3) 甲斐双葉中
29位 5.15 ヴァレリー アン(3) 韮崎東中
30位 4.93 米長 真穂(2) 玉幡中
31位 4.69 宮本 陽菜子(3) 甲府南中
四種競技
1位 7.85 村松 和海(3) 甲府城南中
2位 7.56 中山 穂乃杏(2) 韮崎西中
3位 7.49 池津 瑠菜(2) 玉幡中
4位 6.92 望月 瑠南(2) 早川中
5位 6.71 塩沢 夢琉歩(3) 南アルプス櫛形中
6位 6.69 オラグボイエガ メリアム(3) 笛吹石和中
7位 6.69 鈴木 萌花(1) 甲州塩山中
8位 6.61 三上 珠生(3) 下吉田中
9位 6.15 広瀬 萌衣(2) 甲州塩山中
10位 5.90 羽田 実礼(3) 吉田中
11位 5.87 長田 ゆき(3) 白根巨摩中
12位 5.64 岩下 明(2) 玉幡中
13位 5.55 斎木 楓和(1) 甲斐双葉中
14位 5.46 伊藤 有未(1) 押原中
15位 5.33 中込 絢佳(3) 南アルプス櫛形中
16位 5.22 石井 さくら(1) 白根巨摩中
17位 5.15 平出 扇李(3) 甲斐敷島中
18位 5.05 遠藤 帆乃夏(2) 甲斐敷島中
19位 4.81 佐竹 葉月(2) 笛吹石和中
20位 3.95 高見沢 愛(1) 甲斐双葉中
決勝
1位 23.34 小林 歩夏(3) 甲斐双葉中
2位 22.87 小林 結(2) 身延中
3位 20.10 手塚 めい(3) 早川中
4位 19.93 渡辺 エリン(2) 下吉田中
5位 19.04 宮原 凛(3) 南アルプス櫛形中
6位 18.43 河西 玲来(2) 御坂中
7位 17.18 古屋 奈香(3) 玉穂中
8位 16.53 深沢 結衣(3) 白根巨摩中
9位 15.29 小林 愛乃音(2) 下吉田中
10位 14.32 長嶋 詞菜(2) 白根巨摩中
11位 13.62 井上 わかな(2) 南アルプス櫛形中
12位 13.10 末木 希音(2) 押原中
13位 11.15 飯野 美弥(2) 押原中
14位 8.60 森本 藍衣(2) 甲府上条中
決勝
1位 1715 塩沢 夢琉歩(3) 南アルプス櫛形中
2位 1648 村松 和海(3) 甲府城南中
3位 1616 中込 絢佳(3) 南アルプス櫛形中
4位 1595 望月 瑠南(2) 早川中
5位 1522 三上 珠生(3) 下吉田中
6位 1511 鈴木 萌花(1) 甲州塩山中
7位 1507 広瀬 萌衣(2) 甲州塩山中
8位 1487 羽田 実礼(3) 吉田中
9位 1352 佐竹 葉月(2) 笛吹石和中
10位 1341 遠藤 帆乃夏(2) 甲斐敷島中
11位 1309 池津 瑠菜(2) 玉幡中
12位 1288 中山 穂乃杏(2) 韮崎西中
13位 1273 オラグボイエガ メリアム(3) 笛吹石和中
14位 1124 岩下 明(2) 玉幡中
15位 1104 平出 扇李(3) 甲斐敷島中
16位 1029 長田 ゆき(3) 白根巨摩中
17位 954 石井 さくら(1) 白根巨摩中
18位 902 伊藤 有未(1) 押原中
19位 604 斎木 楓和(1) 甲斐双葉中
20位 406 高見沢 愛(1) 甲斐双葉中

コメント