北海道道南中学校通信陸上2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

北海道道南中学校通信陸上

会場:函館市千代台公園(陸)
開催日:2024年6月15日16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.5)
1位 12.83 吉田 龍登(1) 福島中
2位 12.83 本間 陽輝(1) 北教大附函館中
3位 13.39 関 尚士(1) せたな大成中
4位 13.51 荒谷 紳之助(1) 函館湯川中
5位 13.86 赤羽根 綾太(1) 七飯中
6位 15.05 小山 大輝(1) 森中
7位 15.14 菊池 烈緒(1) 八雲中
予選【中1】 2組 (3.1)
1位 12.57 森田 篤(1) 函館本通中
2位 12.58 片石 拓光(1) 函館赤川中
3位 12.72 金沢 来翔(1) 函館湯川中
4位 13.22 佐々木 秀虎(1) 函館桔梗中
5位 13.65 福島 大吉(1) 七飯中
6位 13.79 木田 瑛翔(1) 七飯大中山中
7位 13.86 小笠原 祥太(1) 北斗浜分中
8位 14.61 上村 龍馬(1) 北斗浜分中
予選【中1】 3組 (6.2)
1位 12.73 札内 剛司(1) 巴中
2位 13.55 熊谷 悠(1) 北教大附函館中
3位 13.59 倉光 慶太朗(1) 青柳中
4位 14.89 丹内 悠太(1) 北斗上磯中
予選【中1】 4組 (3.9)
1位 12.50 川崎 昊亮(1) 八雲中
2位 13.17 北見 歩夢(1) 函館桔梗中
3位 13.18 神田 蒼生(1) 青柳中
4位 13.28 佐藤 颯(1) 函館桔梗中
5位 13.56 水沢 陽翔(1) 函館桔梗中
6位 13.73 菊池 悠羽(1) 北教大附函館中
7位 15.20 新西 一磨(1) 巴中
予選【中1】 5組 (3.4)
1位 12.19 長谷部 豊(1) 北斗大野中
2位 12.65 佐藤 湊太(1) 函館亀田中
3位 13.40 松田 大雅(1) 函館戸倉中
4位 13.52 梅本 桧人(1) 北斗浜分中
5位 13.89 石田 鉄章(1) 七飯大中山中
6位 14.60 掛川 匠(1) 八雲中
7位 15.01 飯谷 元陽(1) 北教大附函館中
準決勝【中1】 1組 (6.9)
1位 11.90 長谷部 豊(1) 北斗大野中
2位 12.57 本間 陽輝(1) 北教大附函館中
3位 12.57 札内 剛司(1) 巴中
4位 12.70 北見 歩夢(1) 函館桔梗中
5位 12.73 吉田 龍登(1) 福島中
6位 12.82 佐々木 秀虎(1) 函館桔梗中
7位 12.87 神田 蒼生(1) 青柳中
8位 13.09 松田 大雅(1) 函館戸倉中
準決勝【中1】 2組 (6.2)
1位 12.08 川崎 昊亮(1) 八雲中
2位 12.24 森田 篤(1) 函館本通中
3位 12.28 佐藤 湊太(1) 函館亀田中
4位 12.39 片石 拓光(1) 函館赤川中
5位 12.61 金沢 来翔(1) 函館湯川中
6位 13.02 関 尚士(1) せたな大成中
7位 13.03 佐藤 颯(1) 函館桔梗中
8位 13.60 熊谷 悠(1) 北教大附函館中
決勝【中1】 (1.9)
1位 12.10 長谷部 豊(1) 北斗大野中
2位 12.22 川崎 昊亮(1) 八雲中
3位 12.56 佐藤 湊太(1) 函館亀田中
4位 12.72 森田 篤(1) 函館本通中
5位 12.74 金沢 来翔(1) 函館湯川中
6位 12.76 片石 拓光(1) 函館赤川中
7位 12.85 札内 剛司(1) 巴中
8位 12.99 本間 陽輝(1) 北教大附函館中
予選【中2】 1組 (7.3)
1位 11.90 平井 陸斗(2) 函館五稜郭中
2位 12.07 日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
3位 12.67 平井 勝瑛(2) 鹿部中
4位 12.95 山内 敦博(2) 七飯中
5位 13.53 下山 心希(2) 函館桔梗中
6位 13.60 末武 汰一(2) 函館桔梗中
予選【中2】 2組 (4.3)
1位 12.10 佐々木 空(2) 函館亀田中
2位 12.15 植原 慶(2) 函館亀田中
3位 12.41 長谷川 歩純(2) 巴中
4位 13.11 秋田谷 智広(2) 巴中
5位 13.49 中島 翼輝(2) 函館亀田中
6位 13.58 中村 凌大(2) 函館湯川中
予選【中2】 3組 (3.1)
1位 12.04 中川 陽(2) 七飯大中山中
2位 12.07 西川 凱晴(2) 森中
3位 13.03 小浅 遼翔(2) 七飯大中山中
4位 13.36 竹田 匠吾(2) 森中
5位 13.62 山下 恭丞(2) 木古内中
6位 14.26 加須屋 朋希(2) 八雲中
7位 16.75 佐藤 琉斗(2) 函館湯川中
予選【中2】 4組 (2.6)
1位 11.70 中谷 瑠壱(2) 北斗上磯中
2位 12.87 西川 将真(2) 森中
3位 12.90 種藤 羽流(2) 函館五稜郭中
4位 12.90 中新 琉斗(2) 函館亀田中
5位 13.72 木本 航(2) 木古内中
6位 13.98 池田 佑哉(2) 木古内中
7位 14.13 岩並 空(2) 巴中
予選【中2】 5組 (4.7)
1位 11.63 渋谷 季羽沙(2) 七飯大中山中
2位 12.58 野田 響生(2) 北中
3位 12.74 牧 利孔(2) 巴中
4位 12.99 福井 星(2) 北斗浜分中
5位 13.55 梶沢 匡志(2) 北斗浜分中
6位 15.68 房田 悠稀(2) 巴中
準決勝【中2】 1組 (5.6)
1位 12.14 中川 陽(2) 七飯大中山中
2位 12.20 佐々木 空(2) 函館亀田中
3位 12.50 野田 響生(2) 北中
4位 12.79 牧 利孔(2) 巴中
5位 12.87 平井 勝瑛(2) 鹿部中
6位 12.96 西川 将真(2) 森中
7位 13.09 山内 敦博(2) 七飯中
準決勝【中2】 2組 (2.2)
1位 11.64 渋谷 季羽沙(2) 七飯大中山中
2位 12.04 西川 凱晴(2) 森中
3位 12.28 平井 陸斗(2) 函館五稜郭中
4位 12.28 日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
5位 12.36 植原 慶(2) 函館亀田中
6位 12.53 長谷川 歩純(2) 巴中
7位 12.82 種藤 羽流(2) 函館五稜郭中
8位 12.92 中新 琉斗(2) 函館亀田中
決勝【中2】 (3.6)
1位 11.46 渋谷 季羽沙(2) 七飯大中山中
2位 11.84 西川 凱晴(2) 森中
3位 12.02 中川 陽(2) 七飯大中山中
4位 12.11 佐々木 空(2) 函館亀田中
5位 12.13 平井 陸斗(2) 函館五稜郭中
6位 12.30 日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
7位 12.43 野田 響生(2) 北中
予選【中3】 1組 (3.9)
1位 11.57 水野 羽流(3) 七飯中
2位 11.68 小西 奏叶(3) 函館赤川中
3位 11.84 辺見 拓海(3) 七飯中
4位 12.04 橋本 怜音(3) 七飯中
5位 12.20 岡島 優斗(3) 八雲中
6位 12.65 山内 雅博(3) 七飯中
7位 13.36 佐藤 亮太(3) 函館湯川中
予選【中3】 2組 (4.3)
1位 11.33 日隅 陸斗(3) 青柳中
2位 11.47 宮沢 羽琉(3) 函館亀田中
3位 12.05 渋谷 涼太(3) 巴中
4位 12.08 鈴木 蓮(3) 函館桔梗中
5位 12.16 成沢 亮太朗(3) 厚沢部中
6位 12.34 佐藤 雅(3) 北斗上磯中
7位 12.68 小山内 悠也(3) 北斗大野中
予選【中3】 3組 (3.9)
1位 11.59 梅本 桐吾(3) 北斗浜分中
2位 11.81 小原 空大(3) 北斗浜分中
3位 12.30 竹村 優希(3) 函館桔梗中
4位 12.40 館山 聖颯(3) 乙部中
5位 12.87 石川 栄心(3) 森中
6位 14.26 館山 隆信(3) 函館湯川中
予選【中3】 4組 (3.0)
1位 11.20 三輪 紘大(3) 七飯大中山中
2位 11.74 竹内 光輝(3) 函館桔梗中
3位 12.27 二木 心大(3) 北教大附函館中
4位 12.74 石山 星雫(3) 函館亀田中
準決勝【中3】 1組 (6.4)
1位 11.59 水野 羽流(3) 七飯中
2位 11.70 日隅 陸斗(3) 青柳中
3位 11.79 小原 空大(3) 北斗浜分中
4位 12.22 成沢 亮太朗(3) 厚沢部中
5位 12.24 渋谷 涼太(3) 巴中
6位 12.24 二木 心大(3) 北教大附函館中
準決勝【中3】 2組 (4.5)
1位 11.10 三輪 紘大(3) 七飯大中山中
2位 11.47 梅本 桐吾(3) 北斗浜分中
3位 11.49 宮沢 羽琉(3) 函館亀田中
4位 11.71 小西 奏叶(3) 函館赤川中
5位 11.89 辺見 拓海(3) 七飯中
6位 11.98 橋本 怜音(3) 七飯中
決勝【中3】 (2.9)
1位 11.12 三輪 紘大(3) 七飯大中山中
2位 11.49 日隅 陸斗(3) 青柳中
3位 11.56 宮沢 羽琉(3) 函館亀田中
4位 11.68 梅本 桐吾(3) 北斗浜分中
5位 11.84 小西 奏叶(3) 函館赤川中
6位 12.01 小原 空大(3) 北斗浜分中
7位 12.04 辺見 拓海(3) 七飯中
予選 1組 (4.9)
1位 23.50 三輪 紘大(3) 七飯大中山中
2位 25.01 小西 奏叶(3) 函館赤川中
3位 25.61 中川 陽(2) 七飯大中山中
4位 25.72 日野 樹蓮(2) 北斗上磯中
5位 26.80 牧 利孔(2) 巴中
6位 27.30 福井 星(2) 北斗浜分中
7位 27.40 中島 翼輝(2) 函館亀田中
予選 2組 (6.2)
1位 24.61 カルモナ 琉生(3) 北教大附函館中
2位 24.72 辺見 拓海(3) 七飯中
3位 25.27 渋谷 涼太(3) 巴中
4位 26.56 札内 剛司(1) 巴中
5位 26.68 小山内 悠也(3) 北斗大野中
予選 3組 (3.0)
1位 23.94 水野 羽流(3) 七飯中
2位 24.87 橋本 怜音(3) 七飯中
3位 25.36 長谷部 豊(1) 北斗大野中
4位 25.79 高崎 響介(2) 函館本通中
5位 26.82 渡辺 翔太(1) 函館本通中
6位 27.55 山内 敦博(2) 七飯中
7位 27.93 松田 大雅(1) 函館戸倉中
決勝 (2.7)
1位 24.43 橋本 怜音(3) 七飯中
2位 24.51 カルモナ 琉生(3) 北教大附函館中
3位 24.58 辺見 拓海(3) 七飯中
4位 24.70 小西 奏叶(3) 函館赤川中
5位 25.05 長谷部 豊(1) 北斗大野中
予選 1組
1位 57.58 渡辺 倖明(3) 北斗上磯中
2位 59.73 平井 陸斗(2) 函館五稜郭中
3位 61.67 塩原 愛守(2) 七飯大中山中
4位 62.33 中新 琉斗(2) 函館亀田中
5位 67.91 寺内 蒼弥(1) 北斗上磯中
6位 68.60 北辻 陽平(1) 七飯大中山中
予選 2組
1位 56.92 丸山 慧(3) 七飯大中山中
2位 57.32 植原 慶(2) 函館亀田中
3位 60.59 カルモナ 琉生(3) 北教大附函館中
4位 61.97 小浅 遼翔(2) 七飯大中山中
5位 63.82 秋田谷 智広(2) 巴中
6位 65.75 洞内 魁斗(3) 北斗上磯中
決勝
1位 56.23 渡辺 倖明(3) 北斗上磯中
2位 57.82 カルモナ 琉生(3) 北教大附函館中
3位 58.40 植原 慶(2) 函館亀田中
4位 59.75 平井 陸斗(2) 函館五稜郭中
5位 60.65 塩原 愛守(2) 七飯大中山中
6位 61.91 小浅 遼翔(2) 七飯大中山中
7位 63.85 中新 琉斗(2) 函館亀田中
四種競技
1位 55.88 宮沢 羽琉(3) 函館亀田中
2位 61.96 見上 遼(2) 函館湯川中
3位 68.09 佐藤 琥太郎(2) 函館湯川中
予選 1組
1位 2.13.73 渡辺 光凰(3) 厚沢部中
2位 2.24.10 塩原 愛守(2) 七飯大中山中
3位 2.26.88 佐野 嘉哉(3) 七飯大中山中
4位 2.28.04 石橋 憲孝(2) 函館湯川中
5位 2.29.99 大久保 快音(3) 函館亀田中
6位 2.34.73 洞内 魁斗(3) 北斗上磯中
7位 2.35.40 戸田 新(3) 八雲中
8位 2.43.17 高崎 響介(2) 函館本通中
予選 2組
1位 2.11.93 渡辺 倖明(3) 北斗上磯中
2位 2.24.98 浜野 公誠(3) 北教大附函館中
3位 2.29.25 沢田 大樹(3) 七飯中
4位 2.30.38 伊藤 緩(2) 鹿部中
5位 2.39.15 北辻 陽平(1) 七飯大中山中
6位 2.40.13 山本 大翔(3) 八雲中
7位 2.48.57 国島 悠聖(1) 函館亀田中
8位 2.50.46 中島 幸杜(2) 七飯中
決勝
1位 2.10.05 佐野 嘉哉(3) 七飯大中山中
2位 2.10.32 渡辺 光凰(3) 厚沢部中
3位 2.25.33 沢田 大樹(3) 七飯中
4位 2.27.41 塩原 愛守(2) 七飯大中山中
5位 2.31.91 大久保 快音(3) 函館亀田中
予選 1組
1位 4.59.74 佐野 嘉哉(3) 七飯大中山中
2位 4.59.75 福田 来人(3) 北斗浜分中
3位 5.03.40 市村 真啓(2) 北斗上磯中
4位 5.03.54 松原 哉史(3) 函館亀田中
5位 5.05.64 小向 愁士(2) 函館亀田中
6位 5.07.66 木村 恭太(2) 福島中
7位 5.08.83 田畑 陽生(2) 函館亀田中
8位 5.09.87 石原 悠成(2) 青柳中
9位 5.24.00 斎藤 弘夢(2) 函館本通中
10位 5.36.27 房田 悠稀(2) 巴中
11位 5.36.75 今井 悠陽(2) 木古内中
予選 2組
1位 4.53.43 佐藤 耕平(3) 八雲中
2位 5.03.42 沢田 大樹(3) 七飯中
3位 5.03.43 小島 仁音(2) 巴中
4位 5.05.46 工藤 暖大(3) 八雲中
5位 5.06.45 大久保 快音(3) 函館亀田中
6位 5.07.17 浜野 公誠(3) 北教大附函館中
7位 5.26.22 岩並 空(2) 巴中
8位 5.27.39 林 武慶(3) 函館本通中
9位 5.46.50 佐野 祥太(2) 七飯大中山中
決勝
1位 4.37.46 佐野 嘉哉(3) 七飯大中山中
2位 4.37.62 福田 来人(3) 北斗浜分中
3位 4.39.82 佐藤 耕平(3) 八雲中
4位 4.55.26 沢田 大樹(3) 七飯中
5位 4.57.43 浜野 公誠(3) 北教大附函館中
6位 5.00.63 松原 哉史(3) 函館亀田中
7位 5.00.83 市村 真啓(2) 北斗上磯中
8位 5.01.18 小向 愁士(2) 函館亀田中
9位 5.02.80 工藤 暖大(3) 八雲中
10位 5.03.87 田畑 陽生(2) 函館亀田中
11位 5.04.22 大久保 快音(3) 函館亀田中
12位 5.09.05 木村 恭太(2) 福島中
13位 5.11.31 小島 仁音(2) 巴中
14位 5.18.88 石原 悠成(2) 青柳中
15位 5.36.34 斎藤 弘夢(2) 函館本通中
決勝【中1】
1位 4.29.12 小林 一奈(1) 函館戸倉中
2位 5.11.63 中村 柊太(1) 福島中
3位 5.15.01 阿部 暖(1) 北教大附函館中
4位 5.29.04 石田 竜聖(1) 青柳中
5位 5.34.08 石田 琉偉(1) 八雲中
6位 5.34.86 東海林 絆(1) 巴中
7位 5.35.40 田中 羽音(1) 八雲中
8位 5.37.26 国島 悠聖(1) 函館亀田中
9位 5.37.29 若山 和晃(1) 七飯中
10位 5.41.11 丹野 陽斗(1) 北斗浜分中
11位 5.42.91 相原 拓真(1) 巴中
12位 5.49.65 藤川 琉碧(1) 北斗浜分中
13位 5.54.05 村上 泰平(1) 函館亀田中
14位 5.54.17 田辺 陽大(1) 函館亀田中
15位 5.56.63 吉田 怜史(1) 北斗浜分中
16位 5.58.22 青木 快斗(1) 八雲中
17位 6.05.23 稲見 綾真(1) 八雲中
18位 6.23.67 北川 寛静(1) 八雲中
決勝
1位 9.38.64 小林 一奈(1) 函館戸倉中
2位 10.12.98 佐藤 耕平(3) 八雲中
3位 10.49.04 小向 愁士(2) 函館亀田中
4位 11.03.62 中村 柊太(1) 福島中
5位 11.12.99 田畑 陽生(2) 函館亀田中
6位 11.21.58 松原 哉史(3) 函館亀田中
7位 11.30.76 小島 仁音(2) 巴中
8位 11.42.88 藤本 大蔵(3) 北斗上磯中
9位 11.58.50 斎藤 弘夢(2) 函館本通中
10位 12.05.90 林 武慶(3) 函館本通中
予選 1組 (7.6)
1位 14.66 日隅 陸斗(3) 青柳中
2位 16.58 佐々木 郁哉(2) 函館本通中
3位 17.41 平井 勝瑛(2) 鹿部中
4位 18.39 見上 遼(2) 函館湯川中
5位 21.45 寺内 蒼弥(1) 北斗上磯中
予選 2組 (4.9)
1位 16.28 地主 湧(3) 北教大附函館中
2位 17.73 山崎 葵空(3) 北斗上磯中
3位 18.22 片石 拓光(1) 函館赤川中
4位 18.61 吉田 龍登(1) 福島中
決勝 (4.4)
1位 14.53 日隅 陸斗(3) 青柳中
2位 15.97 地主 湧(3) 北教大附函館中
3位 17.23 山崎 葵空(3) 北斗上磯中
4位 17.51 佐々木 郁哉(2) 函館本通中
5位 17.78 片石 拓光(1) 函館赤川中
6位 18.02 平井 勝瑛(2) 鹿部中
7位 18.15 見上 遼(2) 函館湯川中
8位 18.52 吉田 龍登(1) 福島中
四種競技 (1.6)
1位 16.52 宮沢 羽琉(3) 函館亀田中
2位 18.48 見上 遼(2) 函館湯川中
予選 1組
1位 47.46七飯中
2位 47.83大中山中学校A
3位 48.04函館桔梗中
4位 49.94巴中
5位 52.62森中
6位 53.79大中山中学校B
予選 2組
1位 48.53北斗浜分中
2位 48.77函館亀田中
3位 48.80北斗上磯中
4位 52.38八雲落部中
5位 52.98函館湯川中
6位 56.99七飯中
決勝
1位 44.72大中山中学校A
2位 46.95函館桔梗中
3位 46.96七飯中
4位 47.37函館亀田中
5位 47.69北斗浜分中
6位 47.88北斗上磯中
7位 49.63巴中
8位 51.28八雲落部中
決勝
1位 1.70 地主 湧(3) 北教大附函館中
2位 1.67 坂井 大悟(3) 北斗浜分中
3位 1.64 対馬 大良(3) 函館赤川中
4位 1.61 佐々木 郁哉(2) 函館本通中
5位 1.55 沢田 惺希(3) 八雲落部中
6位 1.50 熊谷 颯斗(2) 北中
7位 1.45 本間 陽輝(1) 北教大附函館中
8位 1.45 中村 凌大(2) 函館湯川中
8位 1.45 市村 真啓(2) 北斗上磯中
四種競技
1位 1.61 宮沢 羽琉(3) 函館亀田中
2位 1.45 見上 遼(2) 函館湯川中
3位 1.30 佐藤 琥太郎(2) 函館湯川中
決勝
1位 2.70 関谷 悠暉(2) 八雲落部中
決勝
1位 2218 宮沢 羽琉(3) 函館亀田中
2位 1500 見上 遼(2) 函館湯川中
3位 823 佐藤 琥太郎(2) 函館湯川中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (3.4)
1位 13.62 鳴海 芽衣(1) 知内中
2位 14.10 服部 瑚白(1) 北斗浜分中
3位 14.59 佐々木 杏菜(1) 木古内中
4位 14.92 村越 優菜(1) 巴中
5位 15.38 成沢 桃花(1) 北斗浜分中
6位 15.79 村田 奈々美(1) 函館桔梗中
7位 16.25 奥山 陽風(1) 函館本通中
8位 18.75 勝又 誉(1) 函館本通中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 14.01 嶋 綾音(1) 青柳中
2位 14.34 後藤 紗彩(1) 巴中
3位 15.02 青木 麻依(1) 八雲中
4位 15.39 沢 乃想実(1) 函館本通中
5位 15.81 簗田 舞(1) 八雲中
6位 16.86 丸山 由佳織(1) 函館亀田中
予選【中1】 3組 (3.5)
1位 14.22 倉持 璃良(1) 乙部中
2位 14.29 田中 七渚(1) 巴中
3位 14.39 加藤 星桜(1) 函館桔梗中
4位 14.80 長谷川 心音(1) 乙部中
5位 15.57 赤沼 李音(1) 木古内中
6位 15.86 泊谷 優希奈(1) 函館本通中
7位 16.32 長尾 柚(1) 函館亀田中
予選【中1】 4組 (3.3)
1位 14.30 鈴木 夏帆(1) 北斗上磯中
2位 14.35 佐々木 結希奈(1) 北斗浜分中
3位 14.66 野口 桃香(1) 遺愛女中
4位 15.15 福田 陽菜(1) 北斗浜分中
5位 15.17 谷内 はな乃(1) 森中
6位 15.75 田村 月乃(1) 巴中
予選【中1】 5組 (3.2)
1位 13.66 河本 由愛(1) 函館桔梗中
2位 14.45 西嶋 凛音(1) 木古内中
3位 15.00 川端 柊子(1) 七飯中
4位 15.08 林 実紗紀(1) 巴中
5位 15.83 藤岡 春歩(1) 巴中
6位 16.15 清水 琉可(1) 七飯大中山中
準決勝【中1】 1組 (6.6)
1位 13.35 河本 由愛(1) 函館桔梗中
2位 13.65 嶋 綾音(1) 青柳中
3位 13.98 服部 瑚白(1) 北斗浜分中
4位 14.00 田中 七渚(1) 巴中
5位 14.20 加藤 星桜(1) 函館桔梗中
6位 14.23 西嶋 凛音(1) 木古内中
7位 14.70 長谷川 心音(1) 乙部中
8位 14.86 村越 優菜(1) 巴中
準決勝【中1】 2組 (3.3)
1位 13.65 鳴海 芽衣(1) 知内中
2位 13.99 後藤 紗彩(1) 巴中
3位 13.99 倉持 璃良(1) 乙部中
4位 14.04 鈴木 夏帆(1) 北斗上磯中
5位 14.19 佐々木 結希奈(1) 北斗浜分中
6位 14.69 佐々木 杏菜(1) 木古内中
7位 14.72 野口 桃香(1) 遺愛女中
決勝【中1】 (2.2)
1位 13.54 河本 由愛(1) 函館桔梗中
2位 13.82 鳴海 芽衣(1) 知内中
3位 14.04 嶋 綾音(1) 青柳中
4位 14.08 後藤 紗彩(1) 巴中
5位 14.11 鈴木 夏帆(1) 北斗上磯中
6位 14.17 服部 瑚白(1) 北斗浜分中
7位 14.24 倉持 璃良(1) 乙部中
8位 14.25 田中 七渚(1) 巴中
予選【中2】 1組 (4.5)
1位 12.81 木下 美紅(2) 北斗浜分中
2位 13.51 鳴海 結衣(2) 知内中
3位 13.65 畠山 奈那(2) 八雲中
4位 13.97 金子 実玖(2) 北斗浜分中
5位 14.19 梨木 亜子(2) 函館桔梗中
6位 14.90 岡島 奏絵(2) 八雲中
7位 15.71 後藤 みずき(2) 巴中
予選【中2】 2組 (4.0)
1位 12.95 工藤 雛乃(2) 北斗浜分中
2位 13.33 沼畑 愛実(2) 北斗浜分中
3位 13.87 大浜 花里菜(2) 遺愛女中
4位 14.10 小沢 真央(2) 函館桔梗中
5位 15.01 原田 結菜(2) 函館桔梗中
6位 15.79 藤田 麗(2) 函館湯川中
予選【中2】 3組 (3.8)
1位 13.43 横山 愛華(2) 北斗浜分中
2位 13.57 東 萌結(2) 巴中
3位 13.73 木村 綾莉(2) 港中
4位 14.15 藤谷 星海(2) 江差中
5位 14.28 村上 莉緒(2) 函館桔梗中
6位 14.34 大坂 桃子(2) 森中
予選【中2】 4組 (4.1)
1位 13.05 花巻 双葉(2) 函館五稜郭中
2位 13.07 石山 優杏(2) 函館亀田中
3位 13.26 今浦 花恋(2) 北斗上磯中
4位 13.60 加藤 柚希(2) 北教大附函館中
5位 14.39 中尾 名歩(2) 北教大附函館中
6位 14.76 内藤 優未(2) 巴中
準決勝【中2】 1組 (3.0)
1位 12.98 工藤 雛乃(2) 北斗浜分中
2位 13.20 花巻 双葉(2) 函館五稜郭中
3位 13.37 沼畑 愛実(2) 北斗浜分中
4位 13.46 鳴海 結衣(2) 知内中
5位 13.70 畠山 奈那(2) 八雲中
6位 13.85 木村 綾莉(2) 港中
7位 13.99 小沢 真央(2) 函館桔梗中
8位 14.04 金子 実玖(2) 北斗浜分中
準決勝【中2】 2組 (5.6)
1位 12.67 木下 美紅(2) 北斗浜分中
2位 13.05 石山 優杏(2) 函館亀田中
3位 13.11 今浦 花恋(2) 北斗上磯中
4位 13.36 横山 愛華(2) 北斗浜分中
5位 13.45 東 萌結(2) 巴中
6位 13.75 大浜 花里菜(2) 遺愛女中
7位 13.81 加藤 柚希(2) 北教大附函館中
8位 14.21 藤谷 星海(2) 江差中
決勝【中2】 (5.1)
1位 12.80 木下 美紅(2) 北斗浜分中
2位 13.04 工藤 雛乃(2) 北斗浜分中
3位 13.12 石山 優杏(2) 函館亀田中
4位 13.26 今浦 花恋(2) 北斗上磯中
5位 13.41 花巻 双葉(2) 函館五稜郭中
6位 13.43 沼畑 愛実(2) 北斗浜分中
7位 13.45 横山 愛華(2) 北斗浜分中
予選【中3】 1組 (4.1)
1位 12.28 丸山 彩華(3) 北斗上磯中
2位 13.35 神田 光藍(3) 青柳中
3位 13.91 川村 真空(3) 七飯大中山中
4位 14.12 福井 月(3) 北斗浜分中
5位 14.21 遠山 紗愛(3) 函館亀田中
6位 14.86 斎藤 優愛(3) 白百合中
7位 15.47 石田 雅妃(3) 八雲中
8位 15.94 阿部 萌永(3) 八雲中
予選【中3】 2組 (3.8)
1位 13.02 佐々木 一椛(3) 巴中
2位 13.85 高畑 凛央奈(3) 七飯大中山中
3位 13.89 村田 綾香(3) 函館桔梗中
4位 14.09 佐藤 ユリ(3) 遺愛女中
5位 14.55 中井 遥(3) 上ノ国中
6位 14.58 小沢 悠那(3) 七飯中
予選【中3】 3組 (3.8)
1位 12.92 松神 ほのか(3) せたな大成中
2位 13.23 木村 妃那(3) 函館本通中
3位 13.66 飯田 夢菜(3) 江差中
4位 14.33 川尻 芽依(3) 七飯中
5位 14.92 石沢 優菜(3) 森中
6位 15.74 西山 万葉(3) 八雲中
予選【中3】 4組 (4.4)
1位 12.81 長谷部 千尋(3) 北斗大野中
2位 13.42 柏倉 美幸(3) 七飯中
3位 13.63 高橋 恋菜(3) 函館亀田中
4位 14.21 木村 和佳(3) 北斗浜分中
5位 14.67 沢村 ひなた(3) 函館湯川中
6位 15.11 山下 ひより(3) 森中
7位 16.27 木村 伽音(3) 八雲中
準決勝【中3】 1組 (4.7)
1位 12.30 丸山 彩華(3) 北斗上磯中
2位 12.74 佐々木 一椛(3) 巴中
3位 13.58 飯田 夢菜(3) 江差中
4位 13.88 高畑 凛央奈(3) 七飯大中山中
5位 14.11 福井 月(3) 北斗浜分中
6位 14.14 佐藤 ユリ(3) 遺愛女中
準決勝【中3】 2組 (2.4)
1位 13.00 長谷部 千尋(3) 北斗大野中
2位 13.52 神田 光藍(3) 青柳中
3位 13.55 柏倉 美幸(3) 七飯中
4位 13.86 高橋 恋菜(3) 函館亀田中
5位 14.03 村田 綾香(3) 函館桔梗中
6位 14.17 川村 真空(3) 七飯大中山中
7位 14.32 木村 和佳(3) 北斗浜分中
決勝【中3】 (4.2)
1位 12.26 丸山 彩華(3) 北斗上磯中
2位 12.94 長谷部 千尋(3) 北斗大野中
3位 13.42 柏倉 美幸(3) 七飯中
4位 13.46 神田 光藍(3) 青柳中
5位 13.66 高橋 恋菜(3) 函館亀田中
6位 13.85 高畑 凛央奈(3) 七飯大中山中
7位 13.94 飯田 夢菜(3) 江差中
予選 1組 (4.9)
1位 26.68 長谷部 千尋(3) 北斗大野中
2位 27.11 工藤 雛乃(2) 北斗浜分中
3位 28.07 花巻 双葉(2) 函館五稜郭中
4位 29.65 平野 月琴(2) 北教大附函館中
5位 29.79 村上 莉緒(2) 函館桔梗中
6位 34.04 金谷 麻音(3) 七飯中
予選 2組 (2.2)
1位 27.36 河本 由愛(1) 函館桔梗中
2位 27.67 木村 妃那(3) 函館本通中
3位 28.27 高本 絢菜(3) 鹿部中
4位 28.42 石山 優杏(2) 函館亀田中
5位 29.60 村田 綾香(3) 函館桔梗中
6位 32.32 広島 すず(1) 函館本通中
予選 3組 (2.8)
1位 27.04 佐々木 一椛(3) 巴中
2位 27.64 柏倉 美幸(3) 七飯中
3位 28.54 沼畑 愛実(2) 北斗浜分中
4位 29.26 高畑 凛央奈(3) 七飯大中山中
5位 29.36 佐藤 ユリ(3) 遺愛女中
6位 29.90 加藤 柚希(2) 北教大附函館中
7位 33.73 三上 愛加(3) 白百合中
決勝 (2.9)
1位 26.96 長谷部 千尋(3) 北斗大野中
2位 27.07 河本 由愛(1) 函館桔梗中
3位 27.27 佐々木 一椛(3) 巴中
4位 27.91 花巻 双葉(2) 函館五稜郭中
5位 28.13 高本 絢菜(3) 鹿部中
四種競技 (2.2)
1位 27.61 池田 操(2) 北斗上磯中
2位 29.28 高井 梨瑚(3) 函館亀田中
予選 1組
1位 2.40.43 金丸 菜々(3) 北教大附函館中
2位 2.40.89 深山 野々(3) 熊石中
3位 2.48.85 金子 実玖(2) 北斗浜分中
4位 2.52.38 高田 聖奈(3) 七飯大中山中
5位 3.03.95 富樫 光(3) 七飯中
6位 3.16.07 矢尾板 志保(2) 函館亀田中
7位 3.19.60 石坂 柊奈(1) 戸井学園中
予選 2組
1位 2.33.37 三国 茉日向(2) 巴中
2位 2.45.66 蔵 唯月(3) 北斗大野中
3位 2.47.86 宮崎 優愛(3) 七飯中
4位 2.57.18 酒井 夏(1) 北教大附函館中
5位 3.25.21 山田 華凛(3) 七飯大中山中
予選 3組
1位 2.26.22 赤浜 遥香(3) 函館桔梗中
2位 2.39.92 阿部島 美緒(1) 八雲中
3位 2.40.53 渡谷 夏乃(2) 北斗浜分中
4位 2.52.37 野口 桃香(1) 遺愛女中
5位 3.08.96 沢口 雛音(3) 遺愛女中
予選 4組
1位 2.19.31 長谷川 采花(3) 遺愛女中
2位 2.42.11 小松 由奈(1) 函館桔梗中
3位 2.43.14 安達 涼葉(3) 函館桔梗中
4位 2.55.47 松谷 果南(2) 函館桔梗中
5位 2.56.68 佐藤 四季(3) 七飯大中山中
6位 3.34.69 沢 乃想実(1) 函館本通中
7位 3.42.28 奥山 陽風(1) 函館本通中
決勝
1位 2.18.51 長谷川 采花(3) 遺愛女中
2位 2.24.42 赤浜 遥香(3) 函館桔梗中
3位 2.30.99 金丸 菜々(3) 北教大附函館中
4位 2.34.96 深山 野々(3) 熊石中
5位 2.36.65 阿部島 美緒(1) 八雲中
6位 2.38.31 三国 茉日向(2) 巴中
7位 2.40.80 小松 由奈(1) 函館桔梗中
8位 2.48.07 渡谷 夏乃(2) 北斗浜分中
決勝
1位 4.50.16 長谷川 采花(3) 遺愛女中
2位 5.14.57 金丸 菜々(3) 北教大附函館中
3位 5.15.52 赤浜 遥香(3) 函館桔梗中
4位 5.19.86 及能 ひなた(2) 巴中
5位 5.27.82 小松 由奈(1) 函館桔梗中
6位 5.28.45 渡谷 夏乃(2) 北斗浜分中
7位 5.29.57 安達 涼葉(3) 函館桔梗中
8位 5.54.29 井川 葵(3) 七飯中
9位 6.13.81 松谷 果南(2) 函館桔梗中
予選 1組 (3.5)
1位 14.44 丸山 彩華(3) 北斗上磯中
2位 16.11 福井 月(3) 北斗浜分中
3位 16.81 川辺 華乃(1) 七飯中
4位 18.36 原田 結菜(2) 函館桔梗中
5位 18.95 沢村 ひなた(3) 函館湯川中
6位 21.05 藤内 優理子(2) 北教大附函館中
7位 23.71 港 志音(1) 木古内中
予選 2組 (2.7)
1位 14.95 池田 操(2) 北斗上磯中
2位 16.21 大浜 花里菜(2) 遺愛女中
3位 16.28 松岡 夢羽(1) 七飯中
4位 16.29 木村 綾莉(2) 港中
5位 18.26 内藤 優未(2) 巴中
6位 20.35 林 実紗紀(1) 巴中
7位 20.92 赤間 菜穂(1) 函館湯川中
予選 3組 (3.8)
1位 15.25 今浦 花恋(2) 北斗上磯中
2位 15.56 高井 梨瑚(3) 函館亀田中
3位 16.69 高本 絢菜(3) 鹿部中
4位 16.98 高松 夢愛(2) 遺愛女中
5位 19.38 山下 ひより(3) 森中
6位 20.69 藤岡 春歩(1) 巴中
決勝 (3.5)
1位 14.30 丸山 彩華(3) 北斗上磯中
2位 14.85 池田 操(2) 北斗上磯中
3位 15.35 今浦 花恋(2) 北斗上磯中
4位 15.52 高井 梨瑚(3) 函館亀田中
5位 16.17 福井 月(3) 北斗浜分中
6位 16.18 大浜 花里菜(2) 遺愛女中
7位 16.37 木村 綾莉(2) 港中
四種競技 (3.4)
1位 15.34 池田 操(2) 北斗上磯中
2位 15.59 高井 梨瑚(3) 函館亀田中
予選 1組
1位 51.77北斗浜分中
2位 54.31函館亀田中
3位 54.67函館桔梗中
4位 57.37七飯中
5位 59.65白百合中
6位 59.69木古内中
予選 2組
1位 54.26巴中学校A
2位 56.42北教大附函館中
3位 56.49七飯大中山中
4位 56.51七飯中
5位 58.21八雲中
6位 58.53森中
7位 59.05巴中学校B
決勝
1位 51.61北斗浜分中
2位 54.23函館亀田中
3位 54.31函館桔梗中
4位 54.34巴中学校A
5位 55.11北教大附函館中
6位 56.22七飯中
7位 56.46七飯中
8位 56.76七飯大中山中
決勝
1位 1.45 東 萌結(2) 巴中
2位 1.45 南条 この葉(3) 函館湯川中
3位 1.40 森本 華帆(3) 巴中
4位 1.35 嶋 綾音(1) 青柳中
5位 1.35 飯田 夢菜(3) 江差中
6位 1.30 佐々木 結希奈(1) 北斗浜分中
7位 1.25 加藤 星桜(1) 函館桔梗中
7位 1.25 田村 月乃(1) 巴中
9位 1.25 長崎 純子(3) 白百合中
10位 1.20 柴田 桜(2) 北教大附函館中
11位 1.20 長谷川 心音(1) 乙部中
12位 1.20 岩田 優美(2) 北教大附函館中
13位 1.20 佐々木 杏菜(1) 木古内中
14位 1.15 福田 陽菜(1) 北斗浜分中
15位 1.15 小沢 悠那(3) 七飯中
15位 1.15 柏倉 ひな(1) 七飯中
四種競技
1位 1.35 高井 梨瑚(3) 函館亀田中
2位 1.30 池田 操(2) 北斗上磯中
決勝
1位 2317 池田 操(2) 北斗上磯中
2位 2140 高井 梨瑚(3) 函館亀田中

コメント