第1戦オホーツク陸上記録会2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

第1戦オホーツク陸上記録会

会場:北見市東陵公園陸上競技場
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.0)
1位 11.63 青山 直樹(2) 北見柏陽高
2位 11.77 山下 大翔(2) 遠軽高
3位 12.16 伊藤 拓磨:オホーツク陸協
4位 12.29 中川 崇義:オホーツク陸協
5位 12.36 三好 一平(2) 北見商業高
6位 12.77 松本 亮介(3) 北見緑陵高
7位 12.78 佐藤 匠馬(2) 大空高
8位 13.31 大内 陸(2) 網走桂陽高
決勝 2組 (0.6)
1位 11.27 長尾 一冴(3) 網走桂陽高
2位 11.95 吉田 祐輔:オホーツクAC
3位 11.98 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
4位 12.59 瀬口 航汰(2) 北見北斗高
5位 12.74 飯島 空輝(2) 北見北斗高
6位 12.75 小番 蒼太(2) 紋別高
決勝 3組 (-0.4)
1位 11.68 西藤 志竜(2) 北見藤高
2位 11.84 松田 侑也(M1) 北見工大
3位 12.42 国松 大倭(2) 常呂高
4位 12.51 菅田 大斗(2) 北見北斗高
5位 12.59 浅沼 拓歩(2) 清里高
6位 13.62 石田 琉二(2) 北見藤高
決勝 4組 (0.3)
1位 11.69 高橋 桔平(3) 北見柏陽高
2位 12.00 野村 駿(2) 北見北斗高
3位 12.46 野口 蒼太(2) 北見北斗高
4位 12.51 岡田 泰知(3) 北見工大
5位 12.85 佐藤 琉生(3) 紋別高
決勝 5組 (-1.9)
1位 11.34 釜澤 拓也:オホーツクAC
2位 11.66 髙野 京弥(3) 斜里高
3位 11.94 伊藤 悠昴(2) 北見北斗高
4位 12.22 曽根 哲優(2) 北見商業高
5位 12.23 川上 大晴(3) 北見緑陵高
6位 12.84 伊成 櫂斗(2) 大空高
7位 13.19 栗山 健斗(3) 北見工大
決勝 6組 (0.3)
1位 11.80 佐藤 翔英(3) 遠軽高
2位 12.09 石原 遙翔(2) 網走南ケ丘高
3位 12.27 武田 遥人(3) 北見北斗高
決勝 7組 (-0.6)
1位 11.50 中野 大地(2) 北見緑陵高
2位 11.66 玉木 陽介:オホーツクAC
3位 12.02 小助川 智博(3) 紋別高
4位 12.42 須藤 晴人(3) 北見北斗高
5位 12.62 上伊澤 渉(3) 北見緑陵高
6位 14.58 森谷 駿聖(2) 北見藤高
決勝 8組 (-1.0)
1位 11.34 田辺 峻(3) 北見柏陽高
2位 12.13 篠原 怜士(3) 遠軽高
3位 12.15 鷲尾 征(3) 北見北斗高
4位 12.47 古城 佑有:オホーツクAC
5位 12.58 今井 克哉(3) 北見工大
6位 13.24 森田 泰輔(2) 北見北斗高
決勝【中学】 1組 (-0.1)
1位 11.94 長島 羽佑(3) 斜里中
2位 12.75 安井 徠人(3) 美幌北中
3位 12.89 矢花 学(2) 美幌北中
4位 13.30 寺田 悠馬(2) 北見北光
5位 13.39 小畠 正宗(2) オホーツクAC
6位 13.78 慶井 優(2) 大空女満別中
7位 14.90 大木 駿徹(1) オホーツクAC
決勝【中学】 2組 (-1.7)
1位 12.09 井田 悠仁(3) 北見小泉中
2位 12.69 伊藤 来途(3) 北見南中
3位 13.32 山本 翔太郎(2) 美幌北中
4位 13.45 飛澤 瑠李(3) 遠軽中
5位 13.52 高橋 輝良(1) オホーツクAC
6位 13.74 藤江 冬羽(3) 遠軽中
7位 14.24 佐久間 蒼天(2) 大空女満別中
8位 15.57 浅井 陸希(2) 清里中
決勝【中学】 3組 (-0.8)
1位 12.00 川瀬 智仁(3) 網走第二中
2位 12.79 和田 蓮貴(3) 北見高栄中
3位 13.51 杉山 稀昴(3) 大空東藻琴
4位 13.85 長谷川 大巧(1) 美幌北中
5位 14.11 高栖 昂央(3) 遠軽中
6位 18.42 桑島 隼(1) ウトロ学校
決勝【中学】 4組 (-0.9)
1位 12.07 成田 崇真(3) 北見東陵中
2位 13.20 菱川 暖喜(2) 斜里中
3位 13.59 有馬 敬慈(3) キタミコウセイ
4位 13.68 檜山 蒼空(2) 遠軽中
5位 13.98 濱田 旬(2) 斜里中
6位 14.32 新鞍 奏翔(3) 北見高栄中
決勝【中学】 5組 (0.4)
1位 12.76 市田 元(2) 北見小泉中
2位 12.83 山内 貴文(3) 北見北中
3位 13.05 藤原 佑志郎(3) 網走第二中
4位 14.45 松田 拓己(3) 遠軽中
5位 14.88 小野 稜馬(2) 雄武中
6位 15.38 渡部 空我(2) 北見北光
7位 17.41 野上 朔(1) ウトロ学校
決勝【中学】 6組 (-0.3)
1位 12.46 櫻庭 唯人(3) キタミコウセイ
2位 12.85 亀田 悠生(3) 北見小泉中
3位 13.30 春木 陽向(2) 北見東陵中
4位 13.33 小野 建瑠(2) 雄武中
5位 14.04 齋藤 青空(2) 北見東陵中
6位 14.46 佐々木 蓮太(3) 雄武中
7位 15.01 高橋 莉玖(2) 遠軽中
決勝【中学】 7組 (-2.1)
1位 12.38 佐々木 音碧(3) ウトロ学校
2位 12.41 加藤 翼(3) 北見北光
3位 12.91 前田 柚樹(2) 美幌北中
4位 13.57 穴田 夢朋(3) 北見北光
5位 13.67 佐藤 陽道(2) キタミコウセイ
6位 15.76 高野 快旺(2) 大空女満別中
決勝【中学】 8組 (-2.5)
1位 12.38 平田 千浩(3) ゆうべつ学園
2位 12.52 本間 隼人(3) ゆうべつ学園
3位 13.00 中野 永遠(3) 北見東陵中
4位 13.69 藤井 蒼太(3) 大空女満別中
5位 13.94 西田 隆之介(2) 美幌中
6位 14.01 服部 拓斗(2) 北見東陵中
7位 14.26 丸山 翔生(2) 北見東陵中
決勝【中学】 9組 (-0.4)
1位 12.27 荒木 心(3) 北見小泉中
2位 13.29 岩澤 流心(3) 斜里中
3位 13.94 小貫 裕貴(2) 北見小泉中
4位 14.18 本田 匠(3) おんねゆ学園
5位 14.35 山口 創詩(2) キタミコウセイ
6位 14.62 柳沼 颯太(2) 美幌中
決勝【中学】 10組 (-1.2)
1位 12.43 岩村 晴斗(3) キタミコウセイ
2位 13.02 丸子 琳太郎(2) 北見北光
3位 13.84 石澤 喜平(3) 美幌中
4位 14.02 久保田 佑侍(3) 雄武中
5位 14.25 安中 龍斗(2) 網走第二中
6位 14.87 藤川 弥大(2) キタミコウセイ
決勝【中学】 11組 (-0.8)
1位 11.86 石田 晴大(3) 北見南中
2位 13.03 菅原 蓮悟(2) 美幌北中
3位 13.12 衣畑 悠翔(3) 北見小泉中
4位 13.57 青山 陽明(3) 清里中
5位 13.71 山﨑 明洋(3) 雄武中
6位 14.44 小野 愛翔(2) 雄武中
7位 15.17 柴田 遥斗(1) オホーツクAC
8位 15.33 斎藤 桜士朗(1) 北見常呂
決勝【中学】 12組 (-0.7)
1位 11.80 鎌田 亜津煌(2) 斜里中
2位 12.68 中崎 楽久(3) 北見高栄中
3位 13.39 笹尾 亮太(2) 遠軽中
4位 14.25 廣瀬 光汰(3) 美幌中
5位 14.75 岩本 禄大(3) 清里中
6位 14.90 目黒 暖斗(2) 斜里中
7位 15.20 畑谷 颯樹(1) ウトロ学校
決勝【中学】 13組 (-1.6)
1位 11.64 曽根 天太(3) 美幌北中
2位 12.49 西迫 知希(3) 北見北中
3位 13.09 村上 威吹(3) 雄武中
4位 13.28 福井 慶太(1) オホーツクAC
5位 13.74 後藤 優真(3) ゆうべつ学園
6位 14.54 小島 芯太(2) 大空女満別中
7位 14.73 澤田 蒼平(3) 清里中
8位 16.33 吉田 壮佑(1) 美幌中
決勝【中学】 14組 (0.3)
1位 12.44 髙倉 悠歳(3) 美幌北中
2位 12.90 園木 結翔(2) 清里中
3位 13.02 澁谷 琉偉(3) 北見北中
4位 13.32 佐藤 息吹樹(3) キタミコウセイ
5位 14.00 松木 竜太朗(2) 清里中
6位 14.26 三木 祐人(3) 大空女満別中
7位 14.46 上原 総司(2) 網走第二中
決勝【中学】 15組 (-0.9)
1位 12.38 石川 大道(3) 美幌北中
2位 12.99 横山 直哉(3) 北見北光
3位 13.27 大平 璃空(3) 北見高栄中
4位 13.92 佐藤 光(2) 美幌北中
5位 14.35 上田 琉一郎(3) 大空女満別中
6位 14.98 野田 将誠(2) 北見東陵中
7位 15.99 石田 健晴(2) 北見北中
決勝【中学】 16組 (-1.0)
1位 12.75 安井 一晴(2) 北見東陵中
2位 13.24 藤田 彪杜(3) 北見北光
3位 13.47 野口 蓮(2) 北見高栄中
4位 13.98 黒田 琉生(2) 北見東陵中
5位 14.89 松田 煌志(2) 大空女満別中
6位 15.30 西川 瑛大(3) 遠軽中
7位 15.77 苫米地 泰輝(2) 大空東藻琴
決勝 1組 (-0.1)
1位 23.73 伊藤 悠昴(2) 北見北斗高
2位 24.56 佐藤 道王(3) 美幌
3位 24.85 古城 佑有:オホーツクAC
4位 25.37 三好 一平(2) 北見商業高
5位 25.82 伊成 櫂斗(2) 大空高
6位 25.85 岩渕 旭(3) 美幌
7位 26.80 岡田 泰知(3) 北見工大
決勝 2組 (-0.4)
1位 22.71 長尾 一冴(3) 網走桂陽高
2位 23.05 中野 大地(2) 北見緑陵高
3位 23.29 髙野 京弥(3) 斜里高
4位 23.84 高橋 桔平(3) 北見柏陽高
5位 24.64 石原 遙翔(2) 網走南ケ丘高
決勝 1組
1位 62.79 田邉 琥太郎(3) 網走第一
2位 63.75 椛山 翔月(3) 遠軽中
3位 64.97 田村 樹(2) 北見南中
4位 68.31 古坂 直樹(2) ウトロ学校
5位 70.27 西川 瑛大(3) 遠軽中
6位 71.42 岡林 冬羽(2) 遠軽中
7位 75.57 渡部 空我(2) 北見北光
8位 76.51 本川 秦(2) 大空女満別中
決勝 2組
1位 62.97 本田 悠晴(3) 大空女満別中
2位 65.40 山田 俊也(3) ゆうべつ学園
3位 66.75 太田 快斗(3) 紋別高
4位 67.55 折茂 依知(2) 北見北光
決勝 3組
1位 58.92 進藤 久晴(3) 斜里中
2位 60.54 小田 琉芽(3) 遠軽中
3位 62.05 穴田 夢朋(3) 北見北光
4位 63.07 中村 律稀(3) ゆうべつ学園
5位 64.31 佐藤 息吹樹(3) キタミコウセイ
6位 65.31 久保田 佑侍(3) 雄武中
決勝 4組
1位 57.40 滝川 碧(3) 北見北中
2位 59.83 矢花 学(2) 美幌北中
3位 61.24 冨士 歩夢(2) 網走第一
4位 62.14 大林 宏思(3) 網走第一
5位 65.97 飛澤 瑠李(3) 遠軽中
決勝 5組
1位 55.47 加藤 翼(3) 北見北光
2位 58.41 佐藤 道王(3) 美幌
3位 59.51 井上 明彦:オホーツクAC
4位 59.78 篠原 怜士(3) 遠軽高
5位 60.20 横山 直哉(3) 北見北光
決勝 6組
1位 51.50 菊地 朝日(3) 網走桂陽高
2位 53.64 本間 隼人(3) ゆうべつ学園
3位 53.79 齋藤 瑠来(3) ゆうべつ学園
4位 53.88 古枝 渉真(3) 網走南ケ丘高
5位 54.07 髙倉 悠歳(3) 美幌北中
6位 54.28 玉木 陽介:オホーツクAC
決勝
1位 2.00.58 工藤 聡大(M1) 北見工大
2位 2.01.11 井上 陽介:オホーツクAC
3位 2.03.94 小川 幸蓮(2) 紋別高
4位 2.07.83 吉田 泰崇(2) 北見北斗高
5位 2.13.21 古枝 渉真(3) 網走南ケ丘高
6位 2.18.67 浅沼 拓歩(2) 清里高
7位 2.19.80 林 郁哉(2) 北見藤高
8位 2.27.60 野呂田 航介(2) 網走桂陽高
9位 2.47.90 太田 快斗(3) 紋別高
決勝 1組
1位 5.07.11 水越 奏翔(3) 大空女満別中
2位 5.07.64 千葉 涼(2) 北見工高
3位 5.18.00 椛山 翔月(3) 遠軽中
4位 5.18.64 桐山 晴良(1) 美幌中
5位 5.19.24 保浦 瑛介(2) 美幌中
6位 5.21.99 山田 俊也(3) ゆうべつ学園
7位 5.23.83 下出 清一郎(3) 北見高栄中
8位 5.24.31 柿崎 柊斗(3) ゆうべつ学園
9位 5.24.86 後藤 大侍(2) 北見北中
10位 5.25.52 畑谷 颯樹(1) ウトロ学校
11位 5.25.62 東條 来音(3) 網走第二中
12位 5.29.08 国枝 海音(2) 遠軽中
13位 5.29.40 松村 晴琉(2) キタミコウセイ
14位 5.32.73 岡林 冬羽(2) 遠軽中
15位 5.32.93 前田 旺祐(2) 北見東陵中
16位 5.34.42 菅野 湊斗(2) 北見北光
17位 5.35.13 枝崎 蓮(2) 清里中
18位 5.45.75 大畑 亮人(2) 北見東陵中
19位 5.46.38 橋本 晋(1) 美幌中
20位 5.46.50 森谷 樹(1) 清里中
21位 5.47.34 千葉 暉流(2) 美幌中
22位 5.47.79 高橋 明万(2) 北見南中
23位 6.09.08 武田 英大(3) 北見北光
決勝 2組
1位 4.41.17 福島 大騎(3) 北見小泉中
2位 4.41.78 藤田 昂(2) 美幌北中
3位 4.42.47 三浦 旭翔(3) 清里中
4位 4.48.27 谷澤 海碧(3) 北見高栄中
5位 4.48.64 阿部 煌司(2) 北見柏陽高
6位 4.48.71 中村 律稀(3) ゆうべつ学園
7位 4.50.27 重成 篤希(2) 大空女満別中
8位 4.53.31 水口 達矢(3) 北見北中
9位 4.53.89 伊藤 悠真(3) 大空女満別中
10位 4.53.96 成ケ澤 隼人(1) オホーツクAC
11位 4.54.75 細川 惇平(3) 北見北中
12位 4.55.35 福山 英杜(3) 美幌中
13位 4.57.56 佐々木 智大(3) 網走第二中
14位 4.59.30 阿賀 柊人(1) 清里中
15位 5.01.75 伊藤 尊(2) 網走第二中
16位 5.03.41 木村 海斗(3) 北見小泉中
17位 5.03.72 橋本 瀬那(2) 清里中
18位 5.03.76 牧野 春希(3) 北見北光
19位 5.04.77 穴澤 泰桜(3) 北見南中
20位 5.06.34 鈴木 基矢(3) 遠軽中
21位 5.10.31 山田 大祐(3) 北見北光
22位 5.10.48 髙野 潤人(3) 清里中
23位 5.14.10 鈴木 大介(1) 美幌北中
24位 5.15.59 若狭 匠(3) 網走桂陽高
決勝 3組
1位 4.05.66 工藤 聡大(M1) 北見工大
2位 4.08.45 井上 陽介:オホーツクAC
3位 4.12.61 齋藤 瑠来(3) ゆうべつ学園
4位 4.14.68 成ケ澤 拓斗(3) 北見柏陽高
5位 4.18.35 浦田 誉人(3) 北見小泉中
6位 4.23.66 白石 大和(3) キタミコウセイ
7位 4.24.15 井上 明彦:オホーツクAC
8位 4.26.36 吉田 泰崇(2) 北見北斗高
9位 4.26.54 平野 竜聖:オホーツク陸協(平野)
10位 4.27.42 小川 幸蓮(2) 紋別高
11位 4.27.63 佐藤 尚毅(3) 北見北斗高
12位 4.28.55 荒井 煌汰(2) 網走南ケ丘高
13位 4.29.37 佐藤 春馬(2) 北見北斗高
14位 4.32.95 冨士 歩夢(2) 網走第一
15位 4.37.67 篠田 恵太(2) 清里中
16位 4.38.61 細井 大慎(2) キタミコウセイ
17位 4.39.09 川崎 楓芽(2) 美幌北中
18位 4.40.69 越野 諒(1) 遠軽高
19位 4.45.95 濱田 楓(3) 清里中
20位 4.46.59 松本 凌汰(3) 美幌中
21位 4.53.47 山口 拓海(3) 北見北斗高
22位 4.54.82 佐藤 弘夢(2) 遠軽高
決勝
1位 9.58.15 野呂田 礼行:オホーツクAC
決勝
1位 16.49.77 鈴木 将矢(2) 遠軽高
2位 17.27.79 佐藤 春馬(2) 北見北斗高
3位 17.45.70 佐藤 尚毅(3) 北見北斗高
4位 18.36.17 山口 拓海(3) 北見北斗高
5位 18.57.99 森田 洋平:オホーツクAC
決勝 (-2.1)
1位 15.62 浅井 一稀:オホーツクAC
2位 16.02 田辺 峻(3) 北見柏陽高
3位 17.38 本田 孝仁(2) 網走南ケ丘高
4位 19.29 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
決勝【中学】 1組 (-1.5)
1位 19.17 川又 知也(2) キタミコウセイ
2位 19.79 小野 建瑠(2) 雄武中
3位 19.85 後藤 優真(3) ゆうべつ学園
4位 20.20 岡村 奏之介(2) 北見南中
5位 20.92 鈴木 崇哉(3) 北見常呂
6位 21.45 笹尾 亮太(2) 遠軽中
決勝【中学】 2組 (-2.1)
1位 18.38 園木 結翔(2) 清里中
2位 19.06 片川 煌盛(3) 雄武中
3位 19.51 藤江 冬羽(3) 遠軽中
4位 19.83 小田 琉芽(3) 遠軽中
5位 20.24 松本 龍希(2) 北見北光
決勝【中学】 3組 (-1.3)
1位 16.28 井田 悠仁(3) 北見小泉中
2位 17.16 村上 威吹(3) 雄武中
3位 17.37 櫻庭 唯人(3) キタミコウセイ
4位 17.68 平田 千浩(3) ゆうべつ学園
5位 17.79 藤原 佑志郎(3) 網走第二中
6位 18.54 菊地 彪(3) 網走第一
決勝
1位 62.83 小助川 智博(3) 紋別高
2位 63.16 稲垣 璃久(3) 北見柏陽高
3位 64.81 本田 孝仁(2) 網走南ケ丘高
4位 67.00 渡邊 桂斗(3) 紋別高
決勝
1位 23.15.30 沖田 昊聖(2) 札幌北陵
2位 24.23.92 鎌田 凌央飛(3) 北見工大
3位 24.28.09 佐々木 諒(3) 北見柏陽高
4位 24.45.69 根子 藤伍(3) 遠軽高
5位 27.06.57 小松澤 龍翔(3) 常呂高
6位 27.09.49 梅澤 直也(2) 北見柏陽高
7位 31.15.82 大地 将成(2) 遠軽高
8位 32.42.59 髙野 恵太(2) 網走南ケ丘高
9位 35.43.90 三井 大和(2) 大空高
決勝
1位 46.03 遠軽高A
決勝
1位 2.02 崔 宰原(2) 北見北斗高
2位 1.82 西田 将季(3) 網走第一
3位 1.65 小松澤 陸斗(2) 常呂高
3位 1.65 中川 崇義:オホーツク陸協
5位 1.65 山本 大三郎(1) 網走南ケ丘高
6位 1.60 小田 琉芽(3) 遠軽中
7位 1.60 木村 優生(3) 北見常呂
8位 1.55 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
9位 1.50 井田 悠仁(3) 北見小泉中
9位 1.50 杉山 稀昴(3) 大空東藻琴
9位 1.50 安井 徠人(3) 美幌北中
12位 1.40 長谷川 大巧(1) 美幌北中
12位 1.40 吉田 恵吾(1) 美幌北中
12位 1.40 山﨑 明洋(3) 雄武中
15位 1.40 水野 逢冬(3) 北見常呂
16位 1.30 木藤 柊(2) 北見高栄中
17位 1.25 古坂 直樹(2) ウトロ学校
決勝
1位 4.11 福田 悠介(3) 網走南ケ丘高
2位 3.80 中田 隼翔(1) 網走南ケ丘高
3位 3.70 西迫 知希(3) 北見北中
4位 3.50 川瀬 智仁(3) 網走第二中
5位 3.20 城寳 駿太郎(3) 網走第三中
6位 3.10 飯島 空輝(2) 北見北斗高
7位 3.00 山本 大三郎(1) 網走南ケ丘高
8位 2.80 大林 宏思(3) 網走第一
9位 2.70 福田 凉介(1) 網走南ケ丘高
10位 2.60 田村 樹(2) 北見南中
11位 2.60 本田 櫂晴(3) 北見南中
12位 2.40 平野 聖夜(3) 斜里中
13位 2.40 佐野 氷佳流(3) 斜里中
13位 2.40 山川 真史(2) 大空東藻琴
15位 2.30 安中 龍斗(2) 網走第二中
16位 2.00 苫米地 泰輝(2) 大空東藻琴
決勝
1位 6.50 (1.2) 石田 晴大(3) 北見南中
2位 6.50 (0.2) 金子 航太:オホーツクAC
3位 6.20 (0.5) 鎌田 亜津煌(2) 斜里中
4位 6.02 (0.5) 増山 奈孝(2) 北見緑陵高
5位 6.00 (0.4) 加藤 遼太(1) 北見柏陽高
6位 6.00 (0.1) 西村 優雅:オホーツクAC
7位 5.73 (0.4) 佐々木 音碧(3) ウトロ学校
8位 5.61 (0.9) 鷲尾 征(3) 北見北斗高
9位 5.60 (0.4) 松田 侑也(M1) 北見工大
10位 5.56 (0.4) 玉手 弾(2) 網走南ケ丘高
11位 5.41 (1.9) 原田 夏吹(3) 大空女満別中
12位 5.40 (0.2) 石川 大道(3) 美幌北中
13位 5.21 (0.2) 菅田 大斗(2) 北見北斗高
14位 5.19 (0.3) 木之内 充一(3) 遠軽中
15位 5.02 (0.5) 佐藤 琉生(3) 紋別高
16位 4.89 (0.5) 小番 蒼太(2) 紋別高
17位 4.78 (0.4) 小畠 正宗(2) オホーツクAC
18位 4.78 (0.3) 髙橋 龍之介(2) 網走南ケ丘高
19位 4.75 (0.6) 内田 匠(3) 網走第一
20位 4.63 (0.5) 福井 慶太(1) オホーツクAC
21位 4.50 (0.3) 菅田 晧生(2) 美幌中
22位 4.37 (0.1) 高瀬 生楓(1) オホーツクAC
23位 4.36 (1.0) 丸山 翔生(2) 北見東陵中
24位 4.30 (1.0) 高橋 駿太朗(3) 網走第一
25位 4.15 (1.1) 松田 拓己(3) 遠軽中
26位 4.09 (0.0) 松木 竜太朗(2) 清里中
27位 3.96 (0.4) 大木 駿徹(1) オホーツクAC
28位 3.96 (0.4) 斎藤 桜士朗(1) 北見常呂
29位 3.96 (0.7) 森 一馬(2) 斜里中
30位 3.82 (0.3) 山本 柊耶(2) 北見常呂
31位 2.65 (0.6) 鈴木 崇真(2) 北見常呂
決勝
1位 13.12 (2.4) 伊藤 拓磨:オホーツク陸協
2位 12.60 (1.9) 福田 悠介(3) 網走南ケ丘高
3位 12.36 (3.0) 玉手 弾(2) 網走南ケ丘高
4位 12.04 (2.4) 増山 奈孝(2) 北見緑陵高
5位 11.88 (1.3) 佐藤 翔英(3) 遠軽高
6位 11.61 (2.3) 野村 駿(2) 北見北斗高
7位 11.58 (1.5) 中田 隼翔(1) 網走南ケ丘高
8位 11.20 (1.4) 森田 泰輔(2) 北見北斗高
9位 10.75 (1.8) 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
10位 10.42 (1.3) 福田 凉介(1) 網走南ケ丘高
11位 10.41 (2.6) 髙橋 龍之介(2) 網走南ケ丘高
決勝
1位 10.74 春名 将志:春名
決勝【中学】
1位 12.16 工藤 龍祈(2) 北見東陵中
2位 10.62 佐々木 進之介(3) 斜里中
3位 9.47 佐藤 澪音(3) 大空女満別中
4位 9.36 片川 煌盛(3) 雄武中
5位 9.07 佐々木 蓮太(3) 雄武中
6位 8.80 梅田 彪牙(3) 美幌北中
7位 8.30 高栖 昂央(3) 遠軽中
8位 8.15 有馬 敬慈(3) キタミコウセイ
9位 7.48 川内 祐都(2) 網走第一
11位 6.85 長谷川 壮輔(2) 北見東陵中
12位 6.71 六車 駿(2) 美幌北中
13位 6.60 田村 涼空(2) 北見常呂
14位 6.43 青木 恵太(2) 北見南中
15位 6.34 慶井 優(2) 大空女満別中
16位 6.32 大正寺 祐輔(2) 北見南中
17位 6.31 松田 煌志(2) 大空女満別中
18位 6.24 橋本 穣太郎(2) 北見南中
19位 5.42 石井 大河(2) キタミコウセイ
20位 5.35 塚本 陸斗(2) 斜里中
21位 5.22 柴田 遥斗(1) オホーツクAC
22位 4.83 須藤 奏祐(2) 北見東陵中
23位 4.67 藤川 弥大(2) キタミコウセイ
決勝【高校】
1位 12.05 岩崎 鼓太郎(1) 北見柏陽高
2位 11.74 柴田 賢(2) 遠軽高
3位 9.97 松原 由樹(3) 紋別高
4位 9.87 佐藤 太一(3) 紋別高
5位 9.83 佐藤 大斗(2) 網走南ケ丘高
6位 9.67 近藤 天空(2) 網走南ケ丘高
7位 9.54 須藤 晴人(3) 北見北斗高
8位 9.20 水野 舜也(3) 北見緑陵高
9位 9.02 村井 柊太(2) 北見柏陽高
10位 8.33 安達 真優(2) 北見工高
11位 8.04 青山 直樹(2) 北見柏陽高
決勝【中学】
1位 30.33 工藤 龍祈(2) 北見東陵中
2位 20.36 本田 匠(3) おんねゆ学園
決勝【高校】
1位 33.85 笹原 煌一朗(3) 遠軽高
2位 32.16 柴田 賢(2) 遠軽高
3位 30.13 佐藤 太一(3) 紋別高
4位 26.89 水口 湊太(3) 北見緑陵高
5位 24.75 近藤 天空(2) 網走南ケ丘高
決勝
1位 35.65 川田 恒:オホーツク陸協
決勝【高校】
1位 41.40 岡本 大夢(3) 遠軽高
2位 35.15 石垣 桜良(3) 遠軽高
3位 34.73 赤田 真裟斗(3) 紋別高
4位 30.41 水口 湊太(3) 北見緑陵高
5位 22.10 水野 舜也(3) 北見緑陵高
6位 21.17 佐藤 大斗(2) 網走南ケ丘高
7位 19.00 竹澤 蹴也(2) 紋別高
決勝【中学】
1位 47.55 梅田 彪牙(3) 美幌北中
2位 38.86 白石 大和(3) キタミコウセイ
3位 34.86 六車 駿(2) 美幌北中
4位 34.02 檜山 蒼空(2) 遠軽中
5位 30.25 水野 龍空(2) 北見常呂
6位 26.84 高瀬 生楓(1) オホーツクAC
7位 25.86 高橋 莉玖(2) 遠軽中
8位 19.94 石井 大河(2) キタミコウセイ
決勝
1位 53.18 成田 辰樹(3) 遠軽高
2位 52.26 武田 遥人(3) 北見北斗高
3位 49.68 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
4位 45.08 稲垣 璃久(3) 北見柏陽高
5位 38.68 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
6位 33.77 髙橋 聖哉(3) 興部高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.3)
1位 13.52 宮下 美侑(3) 北見北斗高
2位 13.55 本間 桃奈(2) 紋別高
3位 14.19 野村 柚果(2) 北見北斗高
4位 14.29 伊藤 凛音(2) 北見北斗高
5位 14.49 角 みちる(2) 北見商業高
6位 15.37 藤川 あずみ(2) 北見北斗高
決勝 2組 (-1.0)
1位 13.45 山田 琳々香(2) 北見緑陵高
2位 13.93 赤川 夢紀音(2) 網走桂陽高
3位 13.94 徳田 陽(2) 北見北斗高
4位 14.89 笠原 優来(3) 北見北斗高
5位 15.14 張間 琴乃(3) 紋別高
決勝 3組 (0.0)
1位 13.48 髙橋 茉莉(1) 北見商業高
2位 13.82 池田 はな(2) 紋別高
3位 14.07 山野下 菜々子(2) 北見北斗高
4位 14.23 佐藤 陽茉莉(3) 北見北斗高
5位 14.94 宮末 侑奈(2) 網走桂陽高
6位 15.30 加藤 雅(3) 美幌
決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 13.16 大内 埜瑚(2) 美幌中
2位 14.00 安藤 夢叶(2) 遠軽中
3位 14.17 近藤 アンナ(3) 北見小泉中
4位 14.42 桐山 日和(3) 美幌中
5位 14.85 工藤 咲希(2) 遠軽中
6位 15.01 稲熊 星七(2) 遠軽中
7位 15.40 川島 瑠希愛(3) 斜里中
8位 15.91 長野 妃奈(3) 北見南中
決勝【中学】 2組 (-0.3)
1位 14.05 山本 真由(3) 網走第二中
2位 14.56 江藤 みずき(2) 北見小泉中
3位 14.60 安藤 あかり(2) 網走第四中
4位 14.89 田中 里央(3) 清里中
5位 15.69 歌丸 あおは(2) 大空東藻琴
6位 16.32 笠原 彩来(2) 北見北中
決勝【中学】 3組 (-0.4)
1位 13.64 安藤 瑛真(3) キタミコウセイ
2位 13.82 堤 椿(1) 斜里中
3位 14.77 塩澤 苺依(3) 北見東陵中
4位 15.15 須見 璃来(3) 北見小泉中
5位 15.27 宮腰 えりな(3) 北見東陵中
6位 15.78 青