第1回和歌山県日高地方陸協陸上記録会2024年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果

第1回和歌山県日高地方陸協陸上記録会

会場:南山スポーツ公園(陸)
開催日:2024年4月13日

決勝 1組 (1.9)
1位 11.37 奥山 将成(3) 紀央館高
2位 11.47 柴田 直樹:29SA
3位 11.55 桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
4位 11.68 橋本 璃苑(2) 紀央館高
5位 11.74 福嶌 洋平(3) 南部中
6位 11.89 島本 晴都(3) 西和中
7位 12.00 堀 貴博(3) 松洋中
8位 12.17 松本 春輝(3) 吉備中
決勝 2組 (2.3)
1位 11.66 数見 柊哉(2) 紀央館高
2位 11.72 橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
3位 12.02 芝 佑介(2) 紀央館高
4位 12.13 谷脇 颯介(3) 御坊中
5位 12.40 山本 樹奈(3) 上南部中
5位 12.40 金丸 朋生(3) 西和中
7位 12.58 野上 晴翔(3) 紀見東中
8位 12.87 楠山 昇和(3) 御坊河南中
決勝 3組 (0.9)
1位 12.12 中村 遼平(3) 智弁学園和歌山中
2位 12.43 辻垣内 舜(3) 和歌山西脇中
3位 12.59 道明 宣允(3) 大成中
4位 12.91 浅倉 侑季(3) 丹生中
5位 13.12 山下 璃空(3) 西和中
6位 13.35 山本 一咲(3) 和歌山西脇中
 DNS 土岐 徠斗(2) 吉備中
 DSQ 山本 涼真(3) 日高高附中
決勝 4組 (2.1)
1位 12.87 浦井 佑輔(2) 智弁学園和歌山中
2位 12.98 藤原 慶(2) 御坊中
3位 13.01 津本 晴琉(2) 吉備中
4位 13.13 越智 斗哉(3) 由良中
5位 13.30 石倉 虎大郎(2) 大成中
6位 13.48 大川 公一(2) 紀央館高
7位 13.54 小早川 琉依(2) 中津中
 DNS 山崎 優平(2) 御坊湯川中
決勝 5組 (0.1)
1位 12.51 原田 恵成(3) 和歌山西脇中
2位 12.94 岩出 渚(3) 智弁学園和歌山中
3位 13.04 南出 興毅(3) 紀見東中
4位 13.45 仲 瑛俐(3) 日高中
5位 13.49 人目 龍馬(2) 南部中
6位 13.55 小林 煌芽(2) 南部中
 DNS 玉井 奏音(2) 印南中
 DNS 橋本 昊士(3) 御坊名田中
決勝 6組 (2.1)
1位 13.13 米沢 祐徳(3) 智弁学園和歌山中
2位 13.38 山本 拓摩(3) 吉備中
3位 13.41 藤本 虎太朗(3) 大成中
4位 13.47 山崎 いぶき(3) 上南部中
5位 13.49 井川 侑人(3) 印南中
 DNS 高垣 皇希(3) 吉備中
 DNS 川崎 来人(3) 御坊湯川中
決勝 7組 (2.1)
1位 12.99 玉置 晋太郎(3) 吉備中
2位 13.23 古久保 翼(2) 大成中
3位 13.46 梅硲 翔大(2) 智弁学園和歌山中
4位 13.53 松本 悠成(3) 南部中
 DNS 笠井 健玄(2) 御坊名田中
 DNS 佐々木 理人(3) 吉備中
 DNF 河辺 康介(2) 切目中
決勝 8組 (2.1)
1位 12.85 石原 総一郎(2) 吉備中
2位 13.07 瀬戸 久誠(2) 吉備中
3位 13.30 梶谷 勇人(3) 吉備中
4位 13.43 大野 颯士(3) 吉備中
5位 14.04 美濃 惟人(3) 日高中
 DNS 松尾 隆世(3) 大成中
 DNS 土井 大翔(3) 南部中
決勝 9組 (2.5)
1位 12.95 森田 倖哉(3) 吉備中
2位 13.18 萩平 琉生(3) 吉備中
3位 13.55 坂口 七星(3) 印南中
4位 13.84 中谷 奏大(2) 吉備中
5位 14.12 柳瀬 蓮(3) 中津中
6位 14.20 山田 将睦(3) 由良中
 DNS 小堀 琉玖(3) 吉備中
決勝 10組 (2.0)
1位 13.45 稲田 結輝(2) 日高高附中
2位 13.50 木下 守堵(2) 御坊中
3位 13.72 山下 大雅(2) 丹生中
4位 13.81 小河原 歩夢(2) 御坊中
5位 14.04 布居 玲力(2) 和歌山西脇中
6位 14.21 寺井 丈青(2) 御坊中
 DNS 長井 大河(3) 御坊湯川中
決勝 11組
1位 13.87 西岡 健成(3) 日高中
2位 13.95 藤原 凌玖(2) 由良中
3位 14.28 山本 蒼流(2) 丹生中
4位 14.36 芝田 真一郎:和歌山マスターズ
5位 14.76 高尾 大維志(1) 中津中
 DNS 津本 柊音(3) 御坊湯川中
 DNS 木下 楓太(3) 御坊湯川中
決勝 12組 (1.4)
1位 13.70 辻岡 匠(2) 御坊河南中
2位 13.74 北野 柊二(2) 日高高附中
3位 13.92 中野 翔真(2) 印南中
4位 13.94 中谷 空楽(3) 紀見東中
5位 14.02 岡本 陸(2) 印南中
6位 14.27 磯崎 一成(2) 日高中
 DNS 表 碧海(2) 御坊中
決勝 13組 (2.6)
1位 14.03 宮地 翔馬(3) 紀見東中
2位 14.10 三村 梨晏(2) 日高高附中
3位 14.39 大岩 陽人(2) 稲原中
4位 14.81 坂井 斗哉(2) 吉備中
5位 15.18 古川 史弥(2) 和歌山西脇中
6位 15.25 山城 瑛太(2) 由良中
 DNS 黒田 憲心(2) 御坊湯川中
決勝 14組 (0.1)
1位 11.59 大西 斗真(1) 紀央館高
2位 11.62 南 悠(1) 紀央館高
3位 12.94 湯川 汐凪(1) 紀央館高
4位 13.02 丹野 瑛基(2) 紀見東中
5位 16.57 中野 結仁(2) 御坊名田中
6位 19.18 木戸地 宇埜(2) 御坊河南中
 DNS 栗山 龍駆(3) 吉備中
決勝【小学】 1組 (0.3)
1位 18.80 前田 将輝(1) 野崎T&F
2位 20.57 沼野 凪冴(2) 印南ジュニア
3位 20.66 熊代 咲人(2) 印南ジュニア
4位 21.01 山本 侑輝(2) クマ陸小
5位 22.30 川畑 隼輝(1) 印南ジュニア
6位 28.45 野口 琉煌(2) クマ陸小
 DNS 今北 登麻(2) クマ陸小
決勝【小学】 2組 (0.0)
1位 17.72 大野 泰士(4) GOBOク
2位 18.12 堤 悠斗(3) GOBOク
3位 18.78 辻井 穂高(4) 印南ジュニア
4位 19.43 松村 岬(3) GOBOク
5位 19.83 山根 光(2) 印南ジュニア
6位 20.13 宮本 泰地(2) GOBOク
7位 20.51 前田 碧(2) クマ陸小
決勝【小学】 3組 (0.6)
1位 15.39 今北 敦貴(5) クマ陸小
2位 16.93 西村 昊輝(5) 印南ジュニア
3位 17.47 小河原 健(4) GOBOク
4位 18.70 熊代 梛人(5) 印南ジュニア
5位 19.46 安宅 凛翔(4) 印南ジュニア
6位 20.93 表 灯真(5) GOBOク
決勝【小学】 4組 (0.3)
1位 14.78 武田 惺那(6) 印南ジュニア
2位 15.15 野村 泰誠(6) 印南ジュニア
3位 15.41 山本 理都(5) 印南ジュニア
4位 16.17 村上 瑛飛(6) 印南ジュニア
5位 16.22 中 衛門(6) 印南ジュニア
6位 16.37 片山 天成(6) 印南ジュニア
決勝 1組 (2.5)
1位 22.54 奥山 将成(3) 紀央館高
2位 24.03 桜井 瑠惟(3) 和歌山西脇中
3位 24.39 福嶌 洋平(3) 南部中
4位 25.73 辻垣内 舜(3) 和歌山西脇中
5位 25.82 山本 樹奈(3) 上南部中
 DNS 玉木 飛夢(3) 吉備中
 DNS 橋本 海翔(3) 和歌山西脇中
 DNS 堀 貴博(3) 松洋中
決勝 2組 (3.1)
1位 25.03 芝 佑介(2) 紀央館高
2位 26.06 野上 晴翔(3) 紀見東中
3位 26.63 楠山 昇和(3) 御坊河南中
4位 27.01 丹野 瑛基(2) 紀見東中
5位 28.19 瀬戸 久誠(2) 吉備中
 DNS 高垣 皇希(3) 吉備中
 DNS 川崎 来人(3) 御坊湯川中
 DNS 山崎 優平(2) 御坊湯川中
決勝 3組 (3.5)
1位 26.77 南出 興毅(3) 紀見東中
2位 27.68 藤原 慶(2) 御坊中
3位 28.01 稲田 結輝(2) 日高高附中
4位 28.36 布居 玲力(2) 和歌山西脇中
5位 28.44 中谷 空楽(3) 紀見東中
6位 28.80 千原 快琉(2) 和歌山西脇中
7位 30.20 三村 梨晏(2) 日高高附中
 DNS 玉井 奏音(2) 印南中
決勝 4組 (3.5)
1位 27.05 人目 龍馬(2) 南部中
2位 27.75 古久保 翼(2) 大成中
3位 28.65 宮地 翔馬(3) 紀見東中
4位 28.99 小林 煌芽(2) 南部中
5位 29.02 山田 将睦(3) 由良中
6位 29.20 中野 翔真(2) 印南中
 DNS 長井 大河(3) 御坊湯川中
決勝 5組 (2.6)
1位 27.96 木下 守堵(2) 御坊中
2位 28.77 北野 柊二(2) 日高高附中
3位 29.10 小河原 歩夢(2) 御坊中
4位 29.88 大岩 陽人(2) 稲原中
5位 29.94 寺井 丈青(2) 御坊中
 DNS 黒田 憲心(2) 御坊湯川中
 DNS 表 碧海(2) 御坊中
決勝 6組 (1.7)
1位 24.21 南 悠(1) 紀央館高
2位 27.95 梶谷 勇人(3) 吉備中
3位 29.92 河辺 康介(2) 切目中
4位 30.40 磯崎 一成(2) 日高中
5位 32.13 山城 瑛太(2) 由良中
6位 33.36 幡川 莞大(2) 御坊河南中
 DNS 大西 斗真(1) 紀央館高
決勝 1組
1位 56.98 山下 勇翔(2) 紀央館高
2位 57.27 西本 宇一郎(3) 御坊河南中
3位 58.43 中村 遼平(3) 智弁学園和歌山中
4位 58.78 田中 響喜(2) 御坊河南中
5位 62.43 松本 蓮央(3) 御坊中
6位 65.96 上崎 亮征(3) 日高中
決勝 2組
1位 65.00 玉置 瞬史朗(2) 日高高附中
2位 65.12 上道 大地(2) 日高中
3位 66.38 平野 文助(3) 中津中
4位 69.23 千原 快琉(2) 和歌山西脇中
 DNS 小林 楓月(3) 御坊湯川中
 DNS 川崎 莉遠(3) 御坊中
決勝 3組
1位 55.51 柴田 直樹:29SA
2位 66.47 山田 将睦(3) 由良中
3位 66.96 辻岡 匠(2) 御坊河南中
4位 68.18 古久保 翼(2) 大成中
 DNS 杉本 偉音利(3) 御坊中
 DNS 黒田 憲心(2) 御坊湯川中
決勝 1組
1位 1.58.24 田中 陽貴(3) 和歌山県立医大
2位 2.01.90 谷口 陽向(3) 白浜中
3位 2.08.17 森口 能有(3) 松洋中
 DNF 西 大誠(3) 紀央館高
決勝 2組
1位 2.20.29 森 寛太(3) 南部中
2位 2.22.13 田中 慶心(3) 御坊河南中
3位 2.22.72 石倉 虎大郎(2) 大成中
4位 2.23.00 山崎 快飛(2) 白浜中
5位 2.25.69 田中 響喜(2) 御坊河南中
6位 2.26.71 西本 宇一郎(3) 御坊河南中
7位 2.27.01 宮下 琉聖(2) 紀央館高
8位 2.31.11 藤原 凌玖(2) 由良中
決勝 3組
1位 2.25.48 中西 蒼玲(2) 吉備中
2位 2.29.38 松下 聖那(3) 由良中
3位 2.30.12 前出 和紀(2) 紀央館高
4位 2.34.79 前田 健成(2) 智弁学園和歌山中
5位 2.38.20 平野 文助(3) 中津中
6位 2.47.22 岡崎 凌央(2) 吉備中
7位 2.48.14 石原 総一郎(2) 吉備中
8位 2.48.60 高尾 大維志(1) 中津中
決勝 4組
1位 2.38.85 早田 充希(3) 御坊河南中
2位 2.44.24 高橋 瑚白(3) 紀見東中
3位 2.44.86 森脇 海斗(2) 紀見東中
4位 2.44.87 中井 陽彩(3) 御坊河南中
5位 2.48.79 森田 圭吾(2) 日高高附中
6位 2.50.70 三枝 渚(2) 吉備中
 DNS 林 琥大朗(2) 上南部中
決勝 5組
1位 2.12.33 道明 宣允(3) 大成中
2位 2.16.58 寺村 大輝(3) 南部中
3位 2.17.98 川村 悠(3) 御坊中
4位 2.18.22 中村 悠樹(2) 白浜中
5位 2.21.27 芝 涼我(3) 和歌山西脇中
6位 2.27.34 奥平 悠吾(3) 和歌山西脇中
決勝【小学】 1組
1位 2.47.43 武田 惺那(6) 印南ジュニア
2位 3.04.51 吉田 陽俊(6) 印南ジュニア
3位 3.06.53 今北 敦貴(5) クマ陸小
4位 3.17.58 西村 昊輝(5) 印南ジュニア
5位 3.22.98 片山 天成(6) 印南ジュニア
6位 3.52.32 熊代 梛人(5) 印南ジュニア
7位 4.02.10 表 灯真(5) GOBOク
 DNS 中 衛門(6) 印南ジュニア
 DNS 村上 瑛飛(6) 印南ジュニア
決勝【小学】 2組
1位 3.06.56 小河原 健(4) GOBOク
2位 3.11.96 大野 泰士(4) GOBOク
3位 3.23.82 林 翔聖(4) 印南ジュニア
4位 3.31.02 堤 悠斗(3) GOBOク
5位 3.43.76 松村 岬(3) GOBOク
6位 3.44.04 辻井 穂高(4) 印南ジュニア
7位 3.44.57 安宅 凛翔(4) 印南ジュニア
8位 3.46.27 山本 侑輝(2) クマ陸小
9位 3.52.38 熊代 咲人(2) 印南ジュニア
10位 4.00.60 前田 碧(2) クマ陸小
決勝 1組
1位 4.33.67 森口 能有(3) 松洋中
2位 4.37.47 斎藤 朗(2) 丹生中
3位 4.39.92 関岡 祐介(2) 白浜中
4位 4.49.80 森 寛太(3) 南部中
5位 4.51.69 斎藤 柚斗(2) 和歌山西脇中
6位 4.52.81 芝 涼我(3) 和歌山西脇中
7位 4.53.68 寺村 大輝(3) 南部中
8位 4.58.00 道明 宣允(3) 大成中
9位 5.00.49 松本 蓮央(3) 御坊中
10位 5.02.19 川村 悠(3) 御坊中
11位 5.03.55 石倉 虎大郎(2) 大成中
12位 5.07.32 宮下 琉聖(2) 紀央館高
13位 5.08.18 林 莉空(3) 和歌山西脇中
14位 5.18.31 奥平 悠吾(3) 和歌山西脇中
 DNS 西 大誠(3) 紀央館高
決勝 2組
1位 5.05.50 田中 慶心(3) 御坊河南中
2位 5.13.99 前出 和紀(2) 紀央館高
3位 5.17.47 谷奥 琥士郎(2) 智弁学園和歌山中
4位 5.19.19 坂口 七星(3) 印南中
5位 5.27.64 藤原 凌玖(2) 由良中
6位 5.31.69 玉置 瞬史朗(2) 日高高附中
7位 5.34.32 上道 大地(2) 日高中
8位 5.38.34 中井 陽彩(3) 御坊河南中
9位 5.40.36 松下 聖那(3) 由良中
10位 5.40.79 殿水 大登(2) 白浜中
11位 5.56.99 前出 優紀(2) 御坊河南中
12位 5.59.46 森田 圭吾(2) 日高高附中
 DNS 杉本 偉音利(3) 御坊中
 DNS 川崎 莉遠(3) 御坊中
決勝
1位 9.46.51 野田 康介:和歌山県庁
2位 9.47.06 中村 悠樹(2) 白浜中
3位 9.47.66 斎藤 朗(2) 丹生中
4位 10.10.39 森 一歩葵(3) 白浜中
5位 10.17.26 林 莉空(3) 和歌山西脇中
6位 10.41.15 山下 勇翔(2) 紀央館高
7位 10.53.76 古川 史弥(2) 和歌山西脇中
8位 11.15.32 大嶋 陽斗(3) 日高高附中
9位 11.16.42 小山 悠斗(2) 上南部中
決勝 1組 (1.3)
1位 17.85 谷脇 颯介(3) 御坊中
2位 20.04 美濃 惟人(3) 日高中
3位 20.39 松尾 隆世(3) 大成中
4位 20.91 宇和 数真(2) 丹生中
 DNS 橋本 昊士(3) 御坊名田中
決勝 2組 (0.7)
1位 20.67 西岡 健成(3) 日高中
2位 21.34 早田 充希(3) 御坊河南中
3位 21.37 岡本 陸(2) 印南中
 DNS 小林 楓月(3) 御坊湯川中
決勝 1組
1位 47.09和歌山西脇中
2位 50.50吉備中
3位 50.72南部中
4位 51.58大成中
5位 52.30御坊中
6位 52.79日高中
7位 53.48印南中
決勝 2組
1位 44.79紀央館高
2位 50.26智弁学園和歌山中
3位 51.40御坊河南中
4位 53.37丹生中
5位 53.96上南部中
6位 55.09由良中
7位 59.18日高中
決勝【小学】
1位 61.69印南ジュニア
 DNS印南ジュニア
決勝
1位 2.00 林 憲吾:和歌山陸協
2位 1.53 上崎 亮征(3) 日高中
3位 1.40 松尾 隆世(3) 大成中
 DNS 笠井 健玄(2) 御坊名田中
決勝
1位 5.99 (3.2) 橋本 璃苑(2) 紀央館高
2位 5.77 (2.6) 数見 柊哉(2) 紀央館高
3位 5.61 (2.2) 島本 晴都(3) 西和中
4位 4.94 (0.4) 萩平 琉生(3) 吉備中
5位 4.84 (0.6) 大野 颯士(3) 吉備中
6位 4.67 (4.5) 仲 瑛俐(3) 日高中
7位 4.65 (0.8) 山本 拓摩(3) 吉備中
8位 4.60 (1.6) 小早川 琉依(2) 中津中
9位 4.57 (2.0) 宇和 数真(2) 丹生中
10位 4.52 (2.8) 堂代 皓太(3) 中津中
11位 4.46 (0.8) 井川 侑人(3) 印南中
12位 4.39 (2.6) 藤原 慶(2) 御坊中
13位 4.31 (0.8) 高橋 瑚白(3) 紀見東中
14位 4.25 (1.0) 玉置 晋太郎(3) 吉備中
15位 4.07 (1.4) 山本 蒼流(2) 丹生中
16位 4.01 (0.6) 山下 大雅(2) 丹生中
17位 3.53 (0.6) 人目 龍馬(2) 南部中
18位 3.50 (1.0) 小林 煌芽(2) 南部中
19位 3.48 (2.2) 山城 瑛太(2) 由良中
20位 3.29 (3.4) 中野 結仁(2) 御坊名田中
21位 3.24 (1.6) 高尾 大維志(1) 中津中
 DNS 山崎 優平(2) 御坊湯川中
 DNS 越智 斗哉(3) 由良中
 DNS 表 碧海(2) 御坊中
 DNS 芝 佑介(2) 紀央館高
 DNS 津本 柊音(3) 御坊湯川中
 NM 松本 悠成(3) 南部中
決勝【小学】
1位 3.86 (0.2) 野村 泰誠(6) 印南ジュニア
2位 3.45 (0.2) 今北 敦貴(5) クマ陸小
3位 3.40 (0.8) 山本 理都(5) 印南ジュニア
4位 3.28 (1.3) 村上 瑛飛(6) 印南ジュニア
5位 3.01 (0.2) 武田 惺那(6) 印南ジュニア
6位 2.93 (1.2) 片山 天成(6) 印南ジュニア
7位 2.91 (0.8) 中 衛門(6) 印南ジュニア
8位 2.82 (1.4) 吉田 陽俊(6) 印南ジュニア
9位 2.74 (0.7) 西村 昊輝(5) 印南ジュニア
10位 2.72 (0.6) 小河原 健(4) GOBOク
11位 2.61 (1.5) 熊代 梛人(5) 印南ジュニア
12位 2.55 (0.3) 大野 泰士(4) GOBOク
13位 2.30 (1.3) 沼野 凪冴(2) 印南ジュニア
14位 2.25 (0.2) 堤 悠斗(3) GOBOク
15位 2.19 (0.4) 山根 光(2) 印南ジュニア
16位 2.18 (0.2) 宮本 泰地(2) GOBOク
17位 2.08 (0.6) 前田 碧(2) クマ陸小
18位 1.84 (0.2) 熊代 咲人(2) 印南ジュニア
19位 1.74 (0.4) 野口 琉煌(2) クマ陸小
20位 1.69 (1.4) 松村 岬(3) GOBOク
21位 1.62 (0.3) 安宅 凛翔(4) 印南ジュニア
22位 1.48 (1.3) 表 灯真(5) GOBOク
23位 1.03 (0.2) 川畑 隼輝(1) 印南ジュニア
決勝
1位 11.82 (0.2) 橋本 璃苑(2) 紀央館高
2位 11.20 (4.5) 谷脇 颯介(3) 御坊中
3位 11.15 (0.4) 数見 柊哉(2) 紀央館高
4位 10.45 (3.6) 堂代 皓太(3) 中津中
5位 10.41 (1.4) 湯川 汐凪(1) 紀央館高
6位 9.79 (3.4) 仲 瑛俐(3) 日高中
7位 9.32 (0.8) 美濃 惟人(3) 日高中
 DNS 越智 斗哉(3) 由良中
 DNS 津本 柊音(3) 御坊湯川中
決勝 1組
1位 9.50 大川 公一(2) 紀央館高
決勝 2組
1位 8.74 山本 一也:山一クラブ
決勝 3組
1位 13.15 原田 恵成(3) 和歌山西脇中
2位 12.44 藤本 虎太朗(3) 大成中
3位 10.21 山本 一咲(3) 和歌山西脇中
4位 8.06 谷口 壮介(2) 丹生中
5位 7.71 河辺 康介(2) 切目中
6位 7.22 土井 大翔(3) 南部中
7位 6.55 古賀 煌大(3) 日高中
8位 6.18 幡川 莞大(2) 御坊河南中
9位 4.83 富田 桜輔(2) 日高中
10位 4.82 炭 玲音(2) 吉備中
 DNS 小林 楓月(3) 御坊湯川中
 DNS 木下 楓太(3) 御坊湯川中
 DNS 中口 尋斗(3) 御坊湯川中
 DNS 川崎 来人(3) 御坊湯川中
決勝 1組
1位 33.45 藤本 虎太朗(3) 大成中
2位 31.02 金丸 朋生(3) 西和中
3位 27.42 土井 大翔(3) 南部中
4位 22.24 浅倉 侑季(3) 丹生中
5位 21.82 山下 璃空(3) 西和中
6位 20.15 古賀 煌大(3) 日高中
7位 17.66 谷口 壮介(2) 丹生中
8位 11.64 富田 桜輔(2) 日高中
 DNS 木下 楓太(3) 御坊湯川中
 DNS 中口 尋斗(3) 御坊湯川中
決勝 2組
1位 36.11 寺下 虎太楼(1) 紀央館高
決勝 3組
1位 38.21 山本 一也:山一クラブ
決勝
1位 48.56 西岡 健成(3) 日高中
2位 32.97 山崎 いぶき(3) 上南部中
3位 31.33 山本 蒼流(2) 丹生中
4位 27.87 松本 悠成(3) 南部中
5位 24.06 古賀 煌大(3) 日高中
6位 23.98 松下 聖那(3) 由良中
7位 22.67 前出 優紀(2) 御坊河南中
8位 18.45 木下 守堵(2) 御坊中
9位 17.94 稲田 結輝(2) 日高高附中
10位 17.54 小河原 歩夢(2) 御坊中
11位 15.33 磯崎 一成(2) 日高中
12位 14.52 山川 航平(2) 上南部中
13位 11.77 木戸地 宇埜(2) 御坊河南中
 DNS 中口 尋斗(3) 御坊湯川中
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.2)
1位 12.99 坂尻 有未(3) 紀央館高
2位 13.12 沼野 希泉(3) 紀央館高
3位 13.17 抽井 羅未(3) 和歌山西脇中
4位 13.49 則岡 那奈(2) 紀央館高
5位 13.71 大沢 佐奈(3) 御坊中
6位 13.94 小川 莉空(3) 印南中
7位 14.15 船谷 咲良(3) 吉備中
 DNS 橋本 明奈(3) 御坊湯川中
決勝 2組 (2.4)
1位 13.06 小原 漣音(3) 和歌山西脇中
2位 13.24 山中 凛(3) 和歌山西脇中
3位 13.84 酒井 唯衣(2) 南部中
4位 14.08 原 佳穂(2) 由良中
5位 14.41 高尾 麗菜(2) 中津中
6位 14.46 南 真白(3) 御坊名田中
 DNS 林 紗良(2) 松洋中
 DNS 酒本 茉優(3) 御坊湯川中
決勝 3組 (2.1)
1位 14.28 田中 愛佳(2) 和歌山西脇中
2位 14.62 山本 花(2) 由良中
3位 14.70 宮本 アンナ(2) 和歌山西脇中
4位 14.73 片山 凛花(2) 稲原中
5位 14.76 笹 涼帆(2) 大成中
6位 14.78 当山 香里(2) 和歌山西脇中
7位 15.14 長岡 芽依(3) 大成中
 DNS 玉置 奈央(3) 大成中
決勝 4組 (1.9)
1位 14.41 加納 空(2) 和歌山西脇中
2位 14.47 坂口 乃唯(2) 稲原中
3位 14.66 奥山 咲良(2) 南部中
4位 14.74 中家 奏瑠(2) 印南中
5位 14.84 谷川 美海(2) 御坊中
6位 14.93 植木 望叶(3) 紀見東中
7位 15.17 宮本 芽依(3) 丹生中
 DNS 中畑 朋華(3) 御坊湯川中
決勝 5組 (3.5)
1位 14.17 加美 音桜(2) 和歌山西脇中
2位 14.64 岩永 小夏(3) 和歌山西脇中
3位 14.67 日垣 美貴(2) 丹生中
4位 14.72 村上 晏梨(2) 切目中
5位 14.94 宇津宮 果奈(2) 印南中
6位 15.05 沼野 愛美里(3) 清流中
7位 15.46 玉置 りく(3) 日高高附中
8位 15.66 吉野 美音(3) 和歌山西脇中
決勝 6組 (1.7)
1位 15.23 大谷 奈央(2) 印南中
2位 15.29 森山 心温(3) 和歌山西脇中
3位 15.33 小山 夏希(2) 丹生中
4位 15.54 小田 晴香(2) 清流中
5位 15.91 小早川 朝菜(3) 中津中
6位 15.93 小林 凛香(2) 大成中
7位 15.95 山下 由乃(2) 印南中
8位 16.07 藤井 麻央(3) 大成中
決勝 7組 (2.9)
1位 14.82 巽 結菜(3) 日高高附中
2位 15.28 大野 久美子(3) 南部中
3位 15.56 多田 梓恩(3) 由良中
4位 15.64 花光 心愛(2) 丹生中
5位 15.71 福居 琉来(2) 御坊中
6位 15.79 北野 芙佳(2) 御坊中
7位 15.94 柏木 もも子(2) 大成中
8位 15.95 津村 紗衣(2) 印南中
決勝 8組 (2.4)
1位 15.40 木下 藍空(2) 美山中
2位 15.59 木下 紗希(2) 御坊河南中
3位 15.69 中村 美空(2) 御坊中
4位 15.90 青木 美保(2) 南部中
5位 16.17 中川 咲希(2) 大成中
6位 16.18 岩下 蒼唯(2) 由良中
7位 16.63 川口 桃葉(3) 日高中
 DNS 玉置 夢唄願(3) 稲原中
決勝 9組 (3.4)
1位 15.66 宮井 かえで(2) 稲原中
2位 15.69 中早 莉子(3) 日高中
3位 15.99 畑中 結衣(2) 南部中
4位 16.06 岩木 日和(2) 大成中
5位 16.16 桐本 果旺(3) 上南部中
6位 16.41 浜口 紫穂(2) 和歌山西脇中
7位 16.90 大串 愛梨(1) 中津中
 DNS 崎山 鈴奈(3) 日高中
決勝 10組 (1.3)
1位 14.93 児玉 侑己(1) 美山中
2位 16.62 竹中 智咲(2) 上南部中
3位 16.94 南祇 紗衣(1) 中津中
4位 17.07 山田 愛佳(3) 御坊河南中
5位 17.40 竹山 潤(2) 御坊名田中
6位 17.93 花光 眸羽(2) 丹生中
 DNS 岩崎 心音(2) 南部中
決勝【小学】 1組 (-0.2)
1位 18.40 伊奈 紬(3) 山一クラブ
2位 18.50 児玉 あかり(3) クマ陸小
3位 18.61 川畑 智菜(2) 印南ジュニア
4位 20.73 中 いろは(2) 印南ジュニア
5位 21.67 弓倉 咲歩(2) 稲原小
6位 22.38 片山 結理(2) 印南ジュニア
7位 23.96 山本 莉瑚(1) クマ陸小
決勝【小学】 2組 (0.1)
1位 16.15 前田 純怜(4) 野崎T&F
2位 16.95 吉田 葵(4) 印南ジュニア
3位 17.68 三木 ひなた(3) 印南ジュニア
4位 17.82 豊田 妃空(5) GOBOク
5位 17.96 山本 朱里(5) 山一クラブ
6位 18.18 西村 凛乃(3) 印南ジュニア
7位 18.62 宮本 あかり(4) GOBOク
決勝【小学】 3組 (1.0)
1位 15.44 小瀬 心咲(5) クマ陸小
2位 16.58 弓倉 綾乃(5) 稲原小
3位 16.73 庄司 茉結李(6) GOBOク
4位 16.77 小早川 希空(6) クマ陸小
5位 17.46 沼野 暖花(5) 印南ジュニア
6位 17.50 堤 優愛(6) GOBOク
7位 17.89 山根 明依(5) 印南ジュニア
決勝【小学】 4組 (1.5)
1位 14.13 前田 美怜(6) 野崎T&F
2位 14.37 福村 光咲(6) 由良小
3位 15.14 岡本 彩芽(6) 野崎T&F
4位 15.20 小河原 凛(6) GOBOク
5位 15.23 玉置 莉子(6) GOBOク
6位 15.48 田中 優羽(6) GOBOク
7位 16.70 小瀬 陽香(6) クマ陸小
決勝 1組 (2.8)
1位 26.90 小原 漣音(3) 和歌山西脇中
2位 27.79 坂尻 有未(3) 紀央館高
3位 28.49 則岡 那奈(2) 紀央館高
4位 28.61 大沢 佐奈(3) 御坊中
5位 28.75 山中 凛(3) 和歌山西脇中
 DNS 橋本 明奈(3) 御坊湯川中
 DNS 酒本 茉優(3) 御坊湯川中
決勝 2組 (2.8)
1位 28.94 酒井 唯衣(2) 南部中
2位 29.21 小川 莉空(3) 印南中
3位 29.86 原 佳穂(2) 由良中
4位 30.10 高尾 麗菜(2) 中津中
5位 30.33 小久保 花恋(3) 和歌山西脇中
6位 30.82 南 真白(3) 御坊名田中
7位 31.89 長岡 芽依(3) 大成中
決勝 3組 (5.9)
1位 30.65 前山 凛々(3) 吉備中
2位 30.84 坂上 奈津美(2) 御坊中
3位 30.94 加美 音桜(2) 和歌山西脇中
4位 31.17 山本 花(2) 由良中
5位 31.28 植木 望叶(3) 紀見東中
6位 31.33 小竹 春妃(3) 日高中
7位 31.90 仲井 紗良(3) 和歌山西脇中
決勝 4組 (0.9)
1位 30.37 宮本 アンナ(2) 和歌山西脇中
2位 31.22 村上 晏梨(2) 切目中
3位 31.38 片山 凛花(2) 稲原中
4位 32.03 日垣 美貴(2) 丹生中
5位 32.27 稲田 結心(2) 清流中
6位 33.31 小田 晴香(2) 清流中
 DNS 花光 心愛(2) 丹生中
決勝 5組 (2.3)
1位 33.42 北野 芙佳(2) 御坊中
2位 33.47 小早川 朝菜(3) 中津中
3位 34.18 宮井 かえで(2) 稲原中
4位 34.56 福居 琉来(2) 御坊中
5位 35.17 木下 紗希(2) 御坊河南中
6位 36.21 中村 美空(2) 御坊中
決勝 1組
1位 2.35.76 稲葉 琉倭(3) 紀見東中
2位 2.38.08 和田 心春(2) 松洋中
3位 2.39.31 古沢 帆波(2) 西和中
4位 2.46.38 小久保 花恋(3) 和歌山西脇中
 DNS 大谷 奈央(2) 印南中
 DNS 玉置 奈央(3) 大成中
 DNS 田口 果林(2) 南部中
決勝 2組
1位 2.42.64 小西 真利那(2) 御坊名田中
2位 2.46.43 仲井 紗良(3) 和歌山西脇中
3位 2.49.84 上村 志帆(3) 御坊河南中
4位 2.53.03 西 華那(3) 松洋中
5位 2.54.97 北野 芙佳(2) 御坊中
6位 3.04.34 金川 愛枇(3) 松洋中
 DNS 中野 希歩(2) 松洋中
決勝 3組
1位 2.51.36 鍬崎 由依(2) 西和中
2位 2.58.78 岩永 帆乃夏(3) 和歌山西脇中
3位 3.01.36 田村 結茉(2) 美山中
4位 3.02.40 岩下 蒼唯(2) 由良中
5位 3.04.61 宮井 かえで(2) 稲原中
6位 3.08.75 山田 愛佳(3) 御坊河南中
 DNS 中野 心愛(4) 松洋中
決勝【小学】 1組
1位 3.07.22 吉田 葵(4) 印南ジュニア
2位 3.20.52 西村 凛乃(3) 印南ジュニア
3位 3.21.68 川畑 智菜(2) 印南ジュニア
4位 3.27.71 三木 ひなた(3) 印南ジュニア
5位 3.31.66 宮本 あかり(4) GOBOク
6位 3.33.26 福村 衣純(3) 由良小
7位 3.34.32 伊奈 紬(3) 山一クラブ
8位 3.38.41 児玉 あかり(3) クマ陸小
決勝【小学】 2組
1位 2.34.45 青木 智有里(5) 紀の国AC
2位 2.34.98 小河原 凛(6) GOBOク
3位 2.40.81 田中 優羽(6) GOBOク
4位 2.53.00 玉置 莉子(6) GOBOク
5位 3.03.49 小瀬 心咲(5) クマ陸小
6位 3.04.31 庄司 茉結李(6) GOBOク
7位 3.11.88 沼野 暖花(5) 印南ジュニア
8位 3.11.90 堤 優愛(6) GOBOク
9位 3.20.14 山根 明依(5) 印南ジュニア
10位 3.24.23 豊田 妃空(5) GOBOク
決勝
1位 5.25.41 和田 心春(2) 松洋中
2位 5.25.78 田中 優衣(2) 和歌山西脇中
3位 5.43.06 林 愛瑠(2) 和歌山西脇中
4位 5.44.69 小西 真利那(2) 御坊名田中
5位 5.49.96 稲田 結心(2) 清流中
6位 5.52.68 巽 結菜(3) 日高高附中
7位 5.54.17 大谷 奈央(2) 印南中
8位 5.55.24 西 華那(3) 松洋中
9位 5.59.11 吉野 美音(3) 和歌山西脇中
10位 6.02.01 上村 志帆(3) 御坊河南中
11位 6.35.99 亀 愛奈美(2) 和歌山西脇中
12位 6.40.60 加納 空(2) 和歌山西脇中
13位 7.00.01 浜口 紫穂(2) 和歌山西脇中
 DNS 中野 希歩(2) 松洋中
 DNS 中野 心愛(4) 松洋中
 DNS 小竹 春妃(3) 日高中
 DNS 田口 果林(2) 南部中
決勝 1組 (0.1)
1位 15.61 抽井 羅未(3) 和歌山西脇中
2位 17.50 山本 蘭(2) 吉備中
3位 19.93 宮本 芽依(3) 丹生中
4位 20.64 望月 心結(3) 日高高附中
5位 20.65 長岡 芽依(3) 大成中
 DNS 玉置 奈央(3) 大成中
決勝 2組 (0.1)
1位 21.26 出口 妃鞠(2) 御坊名田中
2位 21.79 坂上 奈津美(2) 御坊中
3位 21.82 藤原 菜乃(2) 清流中
4位 21.85 玉置 りく(3) 日高高附中
5位 23.15 谷川 美海(2) 御坊中
6位 23.77 福居 琉来(2) 御坊中
決勝 1組
1位 58.36印南中
2位 58.65南部中
3位 59.55大成中
4位 60.38丹生中
 DSQ和歌山西脇中
決勝 2組
1位 52.50紀央館高
2位 56.04吉備中
3位 58.07清流中
4位 59.07御坊中
5位 59.23由良中
6位 64.36日高中
決勝【小学】
1位 62.66GOBOク
2位 71.62印南ジュニア
 DNS印南ジュニアD
 DNSクマ陸
決勝
1位 1.40 奥山 咲良(2) 南部中
2位 1.35 谷口 玲(2) 紀央館高
3位 1.30 藤原 菜乃(2) 清流中
4位 1.25 中家 奏瑠(2) 印南中
5位 1.25 森 未奈美(2) 吉備中
6位 1.20 望月 心結(3) 日高高附中
6位 1.20 笹 涼帆(2) 大成中
6位 1.20 青木 美保(2) 南部中
9位 1.15 山下 由乃(2) 印南中
10位 1.10 藤井 麻央(3) 大成中
11位 1.05 岩木 日和(2) 大成中
決勝
1位 4.84 (1.6) 沼野 希泉(3) 紀央館高
2位 4.38 (1.4) 大沢 佐奈(3) 御坊中
3位 4.21 (0.2) 田中 愛佳(2) 和歌山西脇中
4位 3.90 (0.6) 笹 涼帆(2) 大成中
5位 3.88 (0.3) 児玉 侑己(1) 美山中
6位 3.87 (0.2) 中家 奏瑠(2) 印南中
7位 3.81 (1.0) 野中 千裕(3) 上南部中
8位 3.74 (0.2) 森山 心温(3) 和歌山西脇中
9位 3.73 (0.8) 沼野 愛美里(3) 清流中
10位 3.72 (1.0) 原 佳穂(2) 由良中
11位 3.72 (1.0) 田村 結茉(2) 美山中
12位 3.68 (0.8) 林 紗良(2) 松洋中
13位 3.58 (0.8) 宮本 芽依(3) 丹生中
14位 3.57 (0.0) 硲野 花音(3) 中津中
15位 3.57 (0.8) 小川 灯(3) 松洋中
16位 3.55 (0.2) 目黒 莉穂(2) 西和中
17位 3.55 (1.2) 中早 莉子(3) 日高中
18位 3.52 (0.8) 村上 晏梨(2) 切目中
19位 3.51 (0.8) 谷川 美海(2) 御坊中
20位 3.50 (1.6) 当山 香里(2) 和歌山西脇中
21位 3.49 (1.0) 小田 晴香(2) 清流中
22位 3.42 (0.6) 藤井 麻央(3) 大成中
23位 3.40 (0.2) 山本 花(2) 由良中
24位 3.38 (0.2) 中川 咲希(2) 大成中
25位 3.35 (0.4) 坂上 奈津美(2) 御坊中
26位 3.35 (0.0) 出口 妃鞠(2) 御坊名田中
27位 3.34 (0.4) 木下 藍空(2) 美山中
28位 3.29 (1.8) 小山 夏希(2) 丹生中
29位 3.18 (0.2) 田中 優衣(2) 和歌山西脇中
30位 3.10 (0.2) 中村 美空(2) 御坊中
31位 3.01 (1.6) 岩木 日和(2) 大成中
32位 3.00 (1.4) 南祇 紗衣(1) 中津中
33位 2.97 (0.4) 竹山 潤(2) 御坊名田中
34位 2.77 (0.8) 亀 愛奈美(2) 和歌山西脇中
35位 2.72 (3.0) 大串 愛梨(1) 中津中
 DNS 谷口 玲(2) 紀央館高
 DNS 中畑 朋華(3) 御坊湯川中
決勝【小学】
1位 3.88 (1.0) 福村 光咲(6) 由良小
2位 3.39 (0.4) 小河原 凛(6) GOBOク
3位 3.27 (0.9) 玉置 莉子(6) GOBOク
4位 3.18 (0.9) 小瀬 陽香(6) クマ陸小
5位 3.05 (1.1) 小早川 希空(6) クマ陸小
6位 3.03 (0.2) 弓倉 綾乃(5) 稲原小
7位 2.98 (0.2) 田中 優羽(6) GOBOク
8位 2.80 (0.2) 山本 朱里(5) 山一クラブ
9位 2.68 (0.2) 沼野 暖花(5) 印南ジュニア
10位 2.65 (1.3) 堤 優愛(6) GOBOク
11位 2.54 (0.4) 庄司 茉結李(6) GOBOク
12位 2.53 (0.2) 三木 ひなた(3) 印南ジュニア
13位 2.47 (1.3) 山根 明依(5) 印南ジュニア
14位 2.34