神奈川県湘南地区中学校通信2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

神奈川県湘南地区中学校通信

会場:神奈川県立スポーツセンター陸上競技場
開催日:2024年6月01日02日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (1.9)
1位 12.46 鈴木 大遥(1) 茅ケ崎梅田中
2位 12.58 浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
3位 13.05 国吉 優作(1) 藤沢大庭中
4位 13.51 高橋 快月(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 13.59 川田 裕之(1) 藤沢湘洋中
6位 14.32 竹内 嘉成(1) 藤沢大清水中
タイムレース【中1】 2組 (2.3)
1位 12.55 岩野 喜一(1) 横須賀大津中
2位 13.07 青木 健(1) 茅ケ崎松林中
3位 13.08 野村 飛翔(1) 藤沢鵠沼中
4位 13.21 清水 岳太(1) 茅ケ崎北陽中
5位 13.63 高橋 叶季(1) 三浦初声中
6位 13.91 江間 時将(1) 横須賀馬堀中
7位 14.35 佐久間 澄士(1) 横須賀鴨居中
タイムレース【中1】 3組 (2.2)
1位 12.47 尾崎 宏斗(1) 横須賀武山中
2位 12.73 山下 理(1) 藤沢村岡中
3位 13.32 間井 雄斗(1) 茅ケ崎萩園中
4位 13.43 間部 璃海(1) 不入斗中
5位 14.41 中川 爽(1) 横須賀神明中
6位 14.49 小川 詩生(1) 横須賀浦賀中
7位 16.04 本多 龍誠(1) 横須賀岩戸中
タイムレース【中1】 4組 (2.3)
1位 12.80 吉葉 奨真(1) 横須賀衣笠中
2位 12.81 牧村 泰知(1) 茅ケ崎松浪中
3位 13.12 今井 春景(1) 横須賀池上中
4位 13.16 吉田 晴一朗(1) 鎌倉大船中
5位 13.17 松野 陽人(1) 寒川旭が丘中
6位 13.27 上村 悠翔(1) 横須賀追浜中
7位 14.69 小磯 智治(1) 藤沢御所見中
タイムレース【中1】 5組 (1.4)
1位 12.75 上原 翔(1) 三浦三崎中
2位 12.89 杉本 啓太(1) 藤沢羽鳥中
3位 13.21 中村 太一(1) 鎌倉手広中
4位 14.09 佐藤 玄(1) 葉山南郷中
5位 14.37 星 悠太(1) 横国大附鎌倉中
6位 14.50 和田 琉有人(1) 寒川東中
7位 15.17 新倉 大輝(1) 三浦南下浦中
タイムレース【中1】 6組 (1.0)
1位 13.17 高嶋 奏大(1) 鎌倉玉縄中
2位 13.49 丸橋 謙輝(1) 鎌倉深沢中
3位 13.75 林 賢吾(1) 横須賀常葉中
4位 13.92 坂口 匠(1) 藤沢秋葉台中
5位 13.99 松原 涼介(1) 横須賀久里浜中
6位 14.00 亀井 佑伍(1) 鎌倉シニア
7位 14.81 近藤 柊仁(1) 茅ケ崎一中
タイムレース【中1】 7組 (2.4)
1位 12.72 三隅 涼雅(1) 横須賀学院中
2位 13.01 東 遼太朗(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 13.50 吉田 航(1) 茅ケ崎中島中
4位 13.56 松丸 啓斗(1) 茅ケ崎西浜中
5位 13.74 鍋谷 肇杜(1) 鎌倉二中
6位 14.39 吉田 匠之介(1) 藤沢片瀬中
7位 16.29 小磯 然(1) 逗子沼間中
タイムレース【中1】 8組 (1.9)
1位 12.97 小田 航輔(1) 茅ケ崎浜須賀中
2位 13.12 荒毛 悠太(1) 藤沢一中
3位 13.56 迫 麟之介(1) 藤沢六会
4位 13.87 杉本 颯(1) 藤沢高浜中
5位 14.17 坪田 啓汰(1) 横須賀公郷中
6位 14.20 柏木 瑛汰(1) 茅ケ崎鶴が台中
7位 15.74 桜井 大耀(1) 逗子久木中
8位 16.00 中江 樹(1) 逗子中
タイムレース【中2】 1組 (1.9)
1位 11.68 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
2位 11.93 藤原 昌也(2) 日大藤沢中
3位 12.21 河合 駿(2) 茅ケ崎松浪中
4位 12.35 広島 朗登(2) 藤沢明治中
5位 12.45 長吉 寛太(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 12.82 小沢 優介(2) 藤沢大庭中
7位 13.80 中村 星太(2) 茅ケ崎萩園中
タイムレース【中2】 2組 (2.9)
1位 12.08 行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
2位 12.08 高橋 大悟(2) 藤沢湘南台中
3位 12.44 栗原 陽太朗(2) 鎌倉学園中
4位 12.48 遠藤 悠太(2) 藤沢御所見中
5位 12.91 池田 庄之介(2) 鎌倉二中
6位 13.00 五十嵐 翠(2) 茅ケ崎鶴が台中
7位 13.22 渡辺 晋(2) 横須賀鴨居中
8位 13.69 井上 柊哉(2) 湘南学園中
タイムレース【中2】 3組 (1.8)
1位 11.97 藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
2位 12.49 飯嶋 快千(2) 横須賀常葉中
3位 12.53 前田 朋春(2) 藤沢羽鳥中
4位 12.55 八懸 太陽(2) 茅ケ崎一中
5位 12.64 浅野 晋太郎(2) 藤沢村岡中
6位 13.03 内田 祐樹(2) 茅ケ崎北陽中
7位 13.26 鷲谷 漱介(2) 横国大附鎌倉中
タイムレース【中2】 4組 (2.0)
1位 11.81 成田 尊人(2) 三浦南下浦中
2位 12.35 服部 真大(2) 鎌倉大船中
3位 12.52 菊地 倫太朗(2) 藤沢片瀬中
4位 12.60 副田 悠生(2) 寒川東中
5位 12.90 北浦 一樹(2) 横須賀衣笠中
6位 12.96 藤井 碧透(2) 鎌倉岩瀬中
タイムレース【中2】 5組 (1.3)
1位 11.88 石黒 希来(2) 茅ケ崎西浜中
2位 12.21 堀 早汰(2) 藤沢藤ケ岡中
3位 12.28 田中 恒輝(2) 鎌倉玉縄中
4位 12.55 紙谷 正真(2) 横須賀学院中
5位 13.09 福岡 桜太郎(2) 慶応湘南藤沢中
6位 13.32 水野 陽樹(2) 横須賀公郷中
7位 13.51 伊藤 春輝(2) 寒川旭が丘中
8位 14.76 市川 遼(2) 藤沢大清水中
タイムレース【中2】 6組 (1.3)
1位 11.64 富松 慶貴(2) 藤沢六会
2位 11.91 小林 斗雅(2) 茅ケ崎中島中
3位 12.64 塩田 悠人(2) 茅ケ崎松林中
4位 12.76 田中 碧人(2) 藤沢滝の沢中
5位 12.96 生田 丈(2) 葉山南郷中
6位 13.09 渡辺 海皇(2) 藤沢湘洋中
7位 13.52 高橋 琥太朗(2) 茅ケ崎浜須賀中
8位 13.59 小室 祐太(2) 横須賀浦賀中
タイムレース【中2】 7組 (2.1)
1位 12.37 小野 楽生(2) 鎌倉深沢中
2位 12.38 馬場 睦樹(2) 横須賀岩戸中
3位 12.57 大野 稀蒼(2) 横須賀池上中
4位 12.72 高橋 知宏(2) 葉山中
5位 12.94 植山 寛紀(2) 逗子中
6位 13.05 城所 一輝(2) 茅ケ崎鶴嶺中
タイムレース【中2】 8組 (1.9)
1位 11.80 折笠 玖穏(2) 藤沢秋葉台中
2位 11.99 古木 敦大(2) 藤沢一中
3位 12.26 小橋 喜弘(2) 横須賀長沢中
4位 12.73 古市 大(2) 逗子開成中
5位 13.02 興津 瑠星(2) 横須賀馬堀中
6位 13.06 杉村 龍之介(2) 横須賀武山中
7位 13.16 長野 泰輔(2) 寒川中
タイムレース【中3】 1組 (3.3)
1位 10.73 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 11.55 三井 隆之介(3) 横国大附鎌倉中
3位 11.66 忠本 竜空(3) 横須賀鴨居中
4位 12.25 知念 駈(3) 横須賀大津中
5位 12.55 吉川 瑛人(3) 横須賀田浦中
6位 13.17 岸本 有仁(3) 三浦初声中
タイムレース【中3】 2組 (0.1)
1位 11.35 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
2位 12.22 小林 智哉(3) 藤沢羽鳥中
3位 12.43 星 瑛太(3) 藤沢滝の沢中
4位 12.46 井上 碧(3) 藤沢鵠沼中
5位 13.20 並木 真洸(3) 横須賀岩戸中
タイムレース【中3】 3組 (3.3)
1位 11.42 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
2位 11.77 青砥孝道(3) 鎌倉二中
3位 11.94 能美 翔太(3) 茅ケ崎松林中
4位 12.11 伊藤颯汰(3) 藤沢御所見中
5位 12.64 高田 遥人(3) 横須賀久里浜中
6位 12.99 田中 伶旺(3) 慶応湘南藤沢中
タイムレース【中3】 4組 (3.0)
1位 11.51 小堀 柊篤(3) 横須賀長沢中
2位 11.67 小徳 遥斗(3) 藤沢藤ケ岡中
3位 12.45 篠原 悠真(3) 藤沢一中
4位 12.58 亀井 優太(3) 逗子久木中
5位 13.64 高橋 亮介(3) 栄光学園中
6位 13.89 三枝 天斗(3) 寒川東中
タイムレース【中3】 5組 (1.5)
1位 11.27 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 11.29 木村 栞大(3) 不入斗中
3位 12.30 花見 莱生(3) 逗子中
4位 12.37 新井 修真(3) 藤沢湘洋中
5位 12.41 合田 拓真(3) 茅ケ崎西浜中
タイムレース【中3】 6組 (2.9)
1位 11.33 梶 瑛太(3) 茅ケ崎中島中
2位 11.98 竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
3位 12.09 宮本 望(3) 藤沢明治中
4位 12.38 増田 翔太(3) 藤沢秋葉台中
5位 12.75 鈴木 謄也(3) 三浦南下浦中
6位 13.18 神田 彩聡(3) 鎌倉岩瀬中
タイムレース【中3】 7組 (2.6)
1位 11.84 竹下 仁(3) 鎌倉深沢中
2位 12.41 堀江 惇之介(3) 寒川旭が丘中
3位 12.44 秋永 雄翔(3) 茅ケ崎松浪中
4位 13.66 中村 樹希(3) 横須賀公郷中
タイムレース【中3】 8組 (2.0)
1位 11.27 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
2位 11.99 三上 颯太郎(3) 逗子開成中
3位 12.03 井田 貴楽(3) 鎌倉玉縄中
4位 12.36 吉川 宗冴(3) 茅ケ崎萩園中
5位 12.45 山田 悠斗(3) 横須賀馬堀中
6位 12.47 伊藤 安慈(3) 日大藤沢中
タイムレース【中3】 9組 (2.4)
1位 11.51 竹中 麻陽(3) 茅ケ崎円蔵中
2位 11.67 斎藤 優輝(3) 横須賀常葉中
3位 11.80 柴田 明希人(3) 横須賀神明中
4位 12.29 中舘 桜介(3) 逗子沼間中
5位 12.42 箱崎 渉真(3) 寒川中
6位 12.87 森 悠貴(3) 横須賀追浜中
7位 14.43 待田 一成(3) 鎌倉腰越中
予選 1組 (2.4)
1位 23.33 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 24.83 藁科 結希(2) 横須賀衣笠中
3位 24.91 押田 怜(3) 藤沢鵠沼中
4位 25.54 太田 英友(3) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 25.77 高橋 一世(2) 日大藤沢中
6位 26.32 小川 聖太(3) 寒川中
7位 26.78 田代 莞太(2) 藤沢大庭中
予選 2組 (2.3)
1位 23.90 萩原 千尋(3) 横須賀大津中
2位 24.95 田村 惺矢(3) 逗子開成中
3位 24.99 山崎 瑛太(3) 横須賀常葉中
4位 25.69 高橋 瑛汰(2) 茅ケ崎松林中
5位 25.89 植田 航吉(2) 藤沢羽鳥中
予選 3組 (1.8)
1位 23.79 吉田 一葵(2) 三浦南下浦中
2位 24.72 川島 悠慎(3) 横須賀神明中
3位 24.78 高橋 晴大(2) 藤沢明治中
4位 26.08 須賀田 来汰(2) 茅ケ崎円蔵中
5位 26.58 金枝 依吹(2) 藤沢滝の沢中
6位 27.84 島津 悠人(3) 逗子久木中
7位 31.36 宮崎 路逢(2) 寒川東中
予選 4組 (1.8)
1位 24.49 川西 太陽(3) 三浦三崎中
2位 24.57 川崎 陽平(3) 鎌倉玉縄中
3位 24.75 伊藤 史人(3) 横須賀鴨居中
4位 25.74 池田 大助(3) 寒川旭が丘中
5位 29.29 高橋 勇人(2) 葉山中
予選 5組 (1.4)
1位 23.97 木村 修斗(3) 茅ケ崎中島中
2位 24.13 佐藤駿(3) 鎌倉学園中
3位 25.69 清水 凱斗(3) 鎌倉大船中
4位 25.78 三石 爽来(3) 茅ケ崎鶴が台中
5位 25.82 柳屋 温人(3) 藤沢秋葉台中
6位 29.07 坂元 怜生(3) 茅ケ崎梅田中
7位 32.28 金谷 春斗(1) 藤沢高浜中
予選 6組 (1.7)
1位 24.01 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
2位 25.80 石原 怜勇(2) 横須賀岩戸中
3位 25.95 岡部 祐輝(3) 逗子中
4位 26.11 黄川田 斗真(3) 横須賀追浜中
5位 26.12 斎藤 廉太郎(3) 茅ケ崎松浪中
6位 33.96 桐山 歩夢(2) 藤沢大清水中
予選 7組 (2.3)
1位 23.38 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
2位 24.60 松岡 雄琉(3) 逗子沼間中
3位 25.32 佐々木 直也(3) 横須賀久里浜中
4位 25.48 大木 悠冬(3) 慶応湘南藤沢中
5位 27.77 川北 晴己(2) 湘南学園中
予選 8組 (0.1)
1位 23.51 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 25.06 佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
3位 25.18 塩野入 太洋(3) 鎌倉深沢中
4位 26.33 滝沢 大晟(2) 鎌倉二中
5位 26.99 岡本 雄醐(2) 鎌倉手広中
6位 29.40 大川 和寿(2) 鎌倉腰越中
予選 9組 (-0.8)
1位 23.73 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
2位 24.30 小栗 士門(2) 茅ケ崎一中
3位 26.42 田中 浩太郎(3) 横国大附鎌倉中
4位 27.19 石上 喬也(3) 横須賀公郷中
5位 27.41 根本 稔理(3) 藤沢御所見中
6位 28.67 塚本 佑二(1) 茅ケ崎浜須賀中
7位 29.93 衣笠 陽輝(2) 横須賀田浦中
決勝 (0.2)
1位 21.87 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 22.91 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
3位 23.47 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 23.65 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
5位 23.96 吉田 一葵(2) 三浦南下浦中
6位 24.00 萩原 千尋(3) 横須賀大津中
7位 24.10 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
8位 24.26 木村 修斗(3) 茅ケ崎中島中
タイムレース 1組
1位 54.36 小川 耀天(3) 茅ケ崎中島中
2位 55.60 川村 航太郎(3) 横須賀大津中
3位 56.93 小林 勇貴(2) 日大藤沢中
4位 57.21 松本 瑛太(3) 寒川中
5位 57.36 飯田 楓(2) 横須賀神明中
6位 62.60 細谷 隆介(3) 寒川東中
7位 65.07 小西 涼介(2) 逗子中
タイムレース 2組
1位 53.93 川西 太陽(3) 三浦三崎中
2位 54.52 島津 慧斗(3) 茅ケ崎松浪中
3位 56.35 梶ケ谷 壱星(3) 横須賀常葉中
4位 57.67 実川 幸誠(2) 藤沢滝の沢中
5位 59.48 武富 咲(2) 藤沢明治中
6位 59.90 菊池 怜(2) 藤沢湘南台中
7位 69.11 野口 貴広(3) 藤嶺藤沢中
8位 69.84 太田 春樹(2) 藤沢高浜中
タイムレース 3組
1位 55.04 佐々木 楓人(3) 不入斗中
2位 56.17 佐藤 悠斗(2) 横須賀久里浜中
3位 59.51 藤田 琉惺(3) 横須賀田浦中
4位 63.84 土屋 希空(3) 寒川旭が丘中
5位 64.08 角谷 真太郎(2) 逗子開成中
タイムレース 4組
1位 55.58 杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
2位 56.57 小鉄 一樹(2) 横須賀衣笠中
3位 58.82 竹内 康祐(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 58.95 伊藤 凱斗(3) 藤沢湘洋中
5位 61.41 猪狩 奏大(3) 茅ケ崎松林中
6位 68.65 永井 友喜(3) 逗子久木中
タイムレース 5組
1位 53.58 石田 遼太朗(3) 茅ケ崎西浜中
2位 56.54 宮本 幸助(3) 藤沢秋葉台中
3位 59.49 岡本 陽斗(3) 横須賀追浜中
4位 61.94 小林 龍生(2) 藤沢鵠沼中
5位 72.51 岡田 和優(2) 慶応湘南藤沢中
タイムレース 6組
1位 55.63 宮野 穣(3) 藤沢羽鳥中
2位 57.99 植村 悠良(3) 葉山中
3位 59.49 高橋 恒太(2) 茅ケ崎鶴が台中
4位 64.05 小林 大希(2) 湘南学園中
タイムレース 7組
1位 53.02 堀江 満貴(3) 藤沢一中
2位 56.25 大西 彩生(3) 鎌倉岩瀬中
3位 57.44 加藤 祐(3) 横須賀公郷中
4位 58.40 吉村 周倭(3) 藤沢片瀬中
5位 59.69 佐藤 匠(3) 鎌倉学園中
6位 61.52 古橋 暁大(3) 横須賀長沢中
7位 65.96 横山 稀一(3) 横須賀鴨居中
タイムレース 8組
1位 56.37 日名子 悠平(3) 横須賀池上中
2位 59.79 岡元 太一(2) 三浦南下浦中
3位 59.85 南山 大知(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 60.37 岡田 悠来(3) 栄光学園中
5位 63.30 中村 昭弘(2) 横須賀浦賀中
四種競技
1位 55.10 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
2位 55.69 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
3位 56.18 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
4位 56.38 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
5位 56.71 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
6位 57.02 高橋 翔(2) 横須賀大津中
7位 59.29 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
8位 59.50 斎藤 勇粋(3) 茅ケ崎松浪中
予選 1組
1位 2.07.33 船木 隆生(3) 逗子開成中
2位 2.08.07 堀出 謡(2) 葉山中
3位 2.13.89 手塚 絆(3) 寒川旭が丘中
4位 2.14.11 古田 樹(3) 横須賀久里浜中
5位 2.16.44 近藤 春喜(3) 藤沢大庭中
6位 2.17.21 小笠原 将太(3) 茅ケ崎鶴嶺中
7位 2.19.29 服部 琉宇(3) 横国大附鎌倉中
8位 2.22.21 蕨野 大和(2) 横須賀岩戸中
9位 2.25.83 新荻 海斗(3) 寒川中
10位 2.26.07 吉岡 朝陽(2) 鎌倉玉縄中
11位 2.28.02 木下 颯人(3) 藤沢大清水中
12位 2.28.33 奈良脇 大也(2) 湘南学園中
13位 2.37.87 川崎 陽星(2) 不入斗中
14位 2.40.33 高見 修平(2) 横須賀長沢中
予選 2組
1位 2.09.07 加藤 拓馬(3) 野比中
2位 2.11.69 大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
3位 2.18.24 対馬 颯(2) 茅ケ崎西浜中
4位 2.22.37 黒田 晴暉(2) 茅ケ崎一中
5位 2.27.05 藤里 航成(3) 横須賀池上中
6位 2.27.61 清水 結斗(3) 横須賀武山中
7位 2.28.20 遠藤 空(2) 茅ケ崎円蔵中
8位 2.30.73 福本 仁亮(2) 横須賀神明中
9位 2.36.35 越地 湊人(2) 横須賀浦賀中
10位 2.40.87 三村 章太郎(2) 慶応湘南藤沢中
予選 3組
1位 2.07.46 普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
2位 2.14.39 大倉 想介(2) 三浦南下浦中
3位 2.14.74 森山 瑛太(3) 鎌倉深沢中
4位 2.17.61 長谷川 謙太(2) 藤沢一中
5位 2.18.72 中山 昴(3) 鎌倉腰越中
6位 2.18.97 風間 羚(2) 横須賀公郷中
7位 2.22.64 間宮 渚裕(3) 逗子久木中
8位 2.23.09 山崎 優月(3) 三浦初声中
9位 2.25.30 渡辺 諒(2) 藤沢滝の沢中
10位 2.27.48 遠山 和馬(2) 藤沢湘洋中
11位 2.29.10 大屋 和(3) 三浦三崎中
予選 4組
1位 2.07.58 川島 未来(3) 茅ケ崎中島中
2位 2.08.64 猪 子 勇(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 2.11.01 星 洸太朗(3) 藤沢羽鳥中
4位 2.12.61 秋本 丈瑠(3) 栄光学園中
5位 2.15.06 徳増 隼天(2) 藤沢村岡中
6位 2.19.47 金井 俐通(3) 鎌倉岩瀬中
7位 2.22.31 内村 裕之(3) 藤沢御所見中
8位 2.24.16 二ノ宮 千博(3) 寒川東中
9位 2.27.93 八須 亜蘭(3) 横須賀衣笠中
10位 2.29.89 進藤 暖生(2) 藤沢片瀬中
11位 2.32.28 河野 麟太朗(2) 横須賀馬堀中
12位 2.38.59 足高 壮祐(3) 横須賀常葉中
予選 5組
1位 2.06.90 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
2位 2.08.02 大東 煌瑛(3) 三浦南下浦中
3位 2.11.34 今村 桂爾(3) 鎌倉大船中
4位 2.19.17 林 勇人(3) 茅ケ崎萩園中
5位 2.21.17 鈴木 杜和(3) 茅ケ崎中島中
6位 2.23.68 宮崎 陽司(2) 横須賀追浜中
7位 2.27.89 北村 勝(3) 横須賀鴨居中
8位 2.34.19 森井 一誠(2) 鎌倉シニア
9位 2.42.27 秋田 央助(1) 茅ケ崎松浪中
10位 2.44.94 小野寺 然(1) 藤沢高浜中
決勝
1位 2.05.89 大東 煌瑛(3) 三浦南下浦中
2位 2.06.49 川島 未来(3) 茅ケ崎中島中
3位 2.06.75 堀出 謡(2) 葉山中
4位 2.06.92 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
5位 2.08.35 加藤 拓馬(3) 野比中
6位 2.08.59 普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
7位 2.09.02 猪 子 勇(3) 茅ケ崎浜須賀中
8位 2.10.37 船木 隆生(3) 逗子開成中
タイムレース 1組
1位 4.16.17 杉村 大豪(3) 横須賀武山中
2位 4.17.95 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
3位 4.18.39 稲森 大彦(3) 栄光学園中
4位 4.19.44 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
5位 4.20.19 内山 真之介(3) 慶応湘南藤沢中
6位 4.21.08 大東 煌瑛(3) 三浦南下浦中
7位 4.22.95 佐藤 優充(3) 横須賀公郷中
8位 4.23.50 柳井 惣太(3) 逗子久木中
9位 4.23.78 高木 耕造(3) 逗子久木中
10位 4.26.44 大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
11位 4.27.57 尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
12位 4.28.49 武藤 瑛文(3) 藤沢一中
13位 4.29.09 岸 麟太郎(3) 葉山中
14位 4.31.06 加藤 正樹(3) 茅ケ崎西浜中
15位 4.32.77 石和 涼(3) 藤沢大庭中
16位 4.34.02 長嶋 哲平(3) 藤沢鵠沼中
17位 4.37.34 川島 未来(3) 茅ケ崎中島中
18位 4.37.84 今 瑛斗(3) 横須賀公郷中
19位 4.40.19 新戸 光治(3) 茅ケ崎松林中
タイムレース 2組
1位 4.31.21 丸山 駿介(2) 藤沢滝の沢中
2位 4.34.44 北川 武獅(3) 横須賀大津中
3位 4.38.80 山下 月渚(2) 横須賀追浜中
4位 4.40.51 安田 駆流(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 4.41.12 谷崎 跡(2) 葉山南郷中
6位 4.41.74 木村 陸翔(2) 藤沢鵠沼中
7位 4.46.83 成田 光希(2) 茅ケ崎萩園中
8位 4.47.10 鈴木 琉偉(3) 横須賀久里浜中
9位 4.48.37 杉山 英輝(3) 茅ケ崎西浜中
10位 4.48.95 古川 悠太(3) 逗子開成中
11位 4.49.84 塚平 騎士(2) 藤沢羽鳥中
12位 4.49.98 石田 朔都(3) 三浦初声中
13位 4.50.14 斎藤 拓海(3) 寒川旭が丘中
14位 4.50.38 倉岡 法志(2) 三浦南下浦中
15位 4.51.92 榎本 翼(3) 横須賀神明中
16位 4.53.60 佐藤 巡(3) 藤沢藤ケ岡中
17位 5.05.05 五味 龍児(2) 鎌倉手広中
タイムレース 3組
1位 4.46.03 蓑島 颯佑(2) 茅ケ崎一中
2位 4.47.89 山口 幸之介(3) 鎌倉玉縄中
3位 4.48.09 石原 広翔(2) 横須賀武山中
4位 4.51.48 小野塚 祐真(2) 藤沢湘南台中
5位 4.52.55 新本 碧(3) 藤沢秋葉台中
6位 4.52.72 桑木 哲央(2) 横須賀池上中
7位 4.53.10 熊沢 珀斗(3) 茅ケ崎鶴嶺中
8位 4.53.12 高野 歩汰(2) 横須賀岩戸中
9位 4.53.33 川辺 治人(3) 茅ケ崎松浪中
10位 4.54.00 山下 将吾(2) 寒川東中
11位 4.54.23 原田 航輔(3) 逗子久木中
12位 4.54.40 関沢 一聖(2) 鎌倉深沢中
13位 4.54.43 河口 祐介(2) 藤沢湘洋中
14位 4.55.63 宗村 航(2) 鎌倉腰越中
15位 4.55.93 下山田 悠樹(2) 藤沢片瀬中
16位 5.02.23 池守 大志(2) 不入斗中
17位 5.07.73 鎌田 晃輔(2) 茅ケ崎梅田中
タイムレース 4組
1位 4.53.77 堀竹 冬馬(2) 慶応湘南藤沢中
2位 5.06.83 石黒 駿(2) 日大藤沢中
3位 5.08.27 井口 竜之介(3) 野比中
4位 5.09.72 遠藤 智寛(3) 横国大附鎌倉中
5位 5.11.22 加茂 大勢(2) 藤沢御所見中
6位 5.12.71 小林 朋也(3) 栄光学園中
7位 5.15.37 稲葉 遼(3) 藤嶺藤沢中
8位 5.16.20 津吉 琉聖(3) 横須賀常葉中
9位 5.16.43 庭田 千那(3) 横須賀長沢中
10位 5.18.51 服部 圭吾(3) 寒川中
11位 5.20.04 松川 航太(3) 鎌倉シニア
12位 5.20.28 成井 優一(3) 鎌倉学園中
13位 5.30.02 田中 優空(2) 横須賀浦賀中
14位 5.38.29 竹本 颯志郎(2) 藤沢高浜中
15位 5.41.32 福吉 将真(2) 三浦三崎中
16位 5.45.25 南 晴太郎(2) 逗子沼間中
17位 5.54.46 横須賀 悠希(3) 横須賀衣笠中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.00.48 皆川 那月(1) 葉山南郷中
2位 5.00.90 三科 春太(1) 茅ケ崎一中
3位 5.01.33 石川 誠修(1) 横須賀追浜中
4位 5.20.93 三浦 暖生(1) 横須賀大津中
5位 5.25.82 石原 大輝(1) 鎌倉大船中
6位 5.28.26 橋本 龍空(1) 藤沢羽鳥中
7位 5.29.95 佐々木 蒼空(1) 藤沢高浜中
8位 5.31.28 柳沢 斗真(1) 藤沢湘洋中
9位 5.37.94 草刈 幸希(1) 茅ケ崎梅田中
10位 5.50.58 石戸 大也(1) 茅ケ崎鶴嶺中
11位 5.52.64 野中 輝(1) 茅ケ崎北陽中
12位 5.57.64 近藤 秀磨(1) 藤沢滝の沢中
13位 5.59.55 森 楯太郎(1) 茅ケ崎西浜中
14位 6.15.69 大野 快(1) 鎌倉二中
15位 6.18.11 川口 颯(1) 横須賀田浦中
16位 6.24.87 遠藤 長門(1) 逗子沼間中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.07.29 高橋 小太郎(1) 横須賀学院中
2位 5.07.41 深江 瑞輝(1) 茅ケ崎浜須賀中
3位 5.37.02 小林 あゆむ(1) 茅ケ崎中島中
4位 5.45.31 白石 祥大(1) 茅ケ崎松浪中
5位 5.45.61 植田 恵二(1) 藤沢村岡中
6位 5.47.76 吉田 一喜(1) 三浦南下浦中
7位 5.49.78 小林 直輝(1) 藤沢一中
8位 5.51.30 池田 彪牙(1) 藤沢片瀬中
9位 5.59.64 浜田 煌士(1) 横須賀池上中
10位 6.04.61 藤山 悟(1) 藤沢湘南台中
11位 6.04.85 内山 航太(1) 藤沢藤ケ岡中
12位 6.05.18 石川 琉音(1) 藤沢秋葉台中
13位 6.12.50 浅水 瑛太(1) 藤沢六会
14位 6.16.34 大山 大輔(1) 藤沢大庭中
15位 6.24.07 金子 蒼唯(1) 寒川旭が丘中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.13.45 三富 悠樹(1) 鎌倉玉縄中
1位 5.13.45 西田 空斗(1) 横須賀公郷中
3位 5.13.75 桜田 想太郎(1) 逗子久木中
4位 5.20.69 花田 悠友(1) 横須賀浦賀中
5位 5.28.94 成川 勇斗(1) 藤沢明治中
6位 5.30.68 山田 陸翔(1) 茅ケ崎鶴が台中
7位 5.36.60 宮下 優杜(1) 茅ケ崎萩園中
8位 5.41.84 胡子 比呂(1) 藤沢鵠沼中
9位 5.44.57 河口 奏太(1) 三浦初声中
10位 5.53.46 堀井 蒼空(1) 不入斗中
11位 5.58.09 滝本 結心(1) 藤沢御所見中
12位 6.12.10 高野 悠晟(1) 寒川東中
13位 6.27.52 嘉山 煌星(1) 三浦三崎中
タイムレース 1組
1位 9.10.27 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
2位 9.11.45 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
3位 9.15.85 高木 耕造(3) 逗子久木中
4位 9.28.28 稲森 大彦(3) 栄光学園中
5位 9.31.22 二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
6位 9.31.40 尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
7位 9.32.49 内山 真之介(3) 慶応湘南藤沢中
8位 9.35.07 小川 哲平(3) 葉山中
9位 9.36.92 石和 涼(3) 藤沢大庭中
10位 9.41.17 川本 羽州(3) 茅ケ崎中島中
11位 9.41.18 北川 武獅(3) 横須賀大津中
12位 9.41.75 小峰 望(3) 葉山南郷中
13位 9.43.98 佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
14位 9.47.57 林 蒼介(2) 茅ケ崎一中
15位 9.47.98 加藤 正樹(3) 茅ケ崎西浜中
16位 9.55.34 藤平 海風(2) 三浦南下浦中
17位 9.57.89 北沢 碧(3) 鎌倉岩瀬中
18位 10.02.32 山田 慈英(3) 湘南学園中
19位 10.05.18 田中 鉄大(2) 逗子開成中
20位 10.05.73 太田 健翔(2) 藤沢明治中
21位 10.15.01 鈴木 真 睦(3) 葉山中
22位 10.22.07 鈴木 悠斗(2) 横須賀大津中
23位 10.22.10 天神 滋温(3) 藤沢大庭中
24位 10.39.17 野口 璃史(3) 茅ケ崎梅田中
タイムレース 2組
1位 10.16.47 森 孝太郎(3) 茅ケ崎西浜中
2位 10.24.77 吉川 遥紀(2) 茅ケ崎浜須賀中
3位 10.32.93 和田 貫志(3) 茅ケ崎松浪中
4位 10.34.42 堀井 吏琥(3) 不入斗中
5位 10.38.04 大内 海杜(3) 横国大附鎌倉中
6位 10.41.44 門田 唄侍(2) 横須賀池上中
7位 10.45.46 佐藤 朔(2) 藤沢六会
8位 10.48.82 高橋 路弘(3) 茅ケ崎鶴嶺中
9位 10.49.60 葛西 俊毅(2) 茅ケ崎鶴が台中
10位 10.50.51 小池 啓人(2) 藤沢片瀬中
11位 10.50.58 杉田 稜(2) 鎌倉大船中
12位 10.55.50 蒲生 秋人(3) 横須賀衣笠中
13位 11.00.05 佐々木 琉惟(2) 藤沢村岡中
14位 11.05.70 岩野 龍聖(3) 寒川旭が丘中
15位 11.19.32 後藤 幹翔(2) 日大藤沢中
16位 11.22.32 山田 伊織(2) 藤沢羽鳥中
17位 11.45.23 比江島 圭悟(2) 栄光学園中
タイムレース 1組 (3.8)
1位 15.05 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
2位 16.60 佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
3位 17.70 平沼 那流光(2) 葉山中
4位 18.72 山本 樹(3) 藤沢御所見中
5位 18.89 渡辺 莉生(3) 不入斗中
6位 21.25 三浦 淳(2) 藤沢羽鳥中
タイムレース 2組 (2.8)
1位 16.37 梶 瑛太(3) 茅ケ崎中島中
2位 16.96 山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
3位 18.89 白子 旺太郎(2) 藤沢高浜中
4位 19.49 田代 貴彦(3) 寒川旭が丘中
5位 20.46 神田 柊汰(2) 横須賀大津中
6位 21.61 矢村 央希(3) 藤沢鵠沼中
タイムレース 3組 (2.3)
1位 15.12 竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
2位 17.43 倉持 悠祐(3) 横須賀公郷中
3位 17.47 ディキャラ 勇二(3) 野比中
4位 18.85 草間 優斗(3) 三浦南下浦中
5位 19.26 三田 颯雅(2) 横須賀池上中
6位 22.42 山崎 斗真(3) 茅ケ崎鶴嶺中
タイムレース 4組 (2.7)
1位 15.36 千葉 由伸(3) 横須賀神明中
2位 18.81 杉本 雄輝(2) 藤沢大庭中
3位 19.05 菱沼 奏都(2) 横須賀長沢中
4位 19.23 池内 紳之助(3) 横須賀学院中
四種競技 1組 (-2.3)
1位 17.28 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
2位 18.20 高橋 翔(2) 横須賀大津中
3位 21.50 斎藤 勇粋(3) 茅ケ崎松浪中
4位 21.52 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
四種競技 2組 (-1.5)
1位 15.66 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
2位 16.32 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
3位 17.94 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
4位 19.69 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
予選 1組
1位 45.33茅ケ崎西浜中
2位 47.15三浦南下浦中
3位 47.40寒川中
4位 47.50横須賀長沢中
5位 48.88逗子中
6位 49.96茅ケ崎鶴嶺中
7位 50.97寒川東中
予選 2組
1位 45.72横須賀大津中
2位 46.53横須賀鴨居中
3位 48.23横須賀学院中
4位 49.35鎌倉大船中
5位 50.42横須賀馬堀中
6位 54.75湘南学園中
予選 3組
1位 45.95藤沢湘洋中
2位 46.70藤沢一中
3位 48.22藤沢滝の沢中
4位 48.33藤沢羽鳥中
5位 48.36三浦初声中
6位 55.55鎌倉シニア
予選 4組
1位 47.06横須賀浦賀中
2位 47.38不入斗中
3位 48.32茅ケ崎松林中
4位 48.57藤沢大庭中
5位 50.46逗子久木中
6位 52.17鎌倉手広中
7位 52.32茅ケ崎北陽中
予選 5組
1位 45.77横須賀常葉中
2位 47.01藤沢明治中
2位 47.01茅ケ崎松浪中
4位 47.53日大藤沢中
5位 50.25鎌倉岩瀬中
予選 6組
1位 43.41茅ケ崎中島中
2位 45.82横須賀神明中
3位 46.56藤沢鵠沼中
4位 47.70藤沢藤ケ岡中
5位 48.75茅ケ崎浜須賀中
6位 49.72横須賀追浜中
7位 49.90横須賀公郷中
予選 7組
1位 46.69藤沢秋葉台中
2位 47.13藤沢片瀬中
3位 47.19茅ケ崎一中
4位 47.21横須賀池上中
5位 47.78鎌倉深沢中
6位 48.89寒川旭が丘中
7位 49.76横須賀衣笠中
予選 8組
1位 46.27鎌倉玉縄中
2位 47.18横国大附鎌倉中
3位 47.43横須賀久里浜中
4位 48.20野比中
5位 49.07鎌倉学園中
6位 50.24藤沢御所見中
決勝
1位 43.35茅ケ崎中島中
1位 50.17高浜男子中
2位 53.89高浜女子中
2位 45.51茅ケ崎西浜中
3位 45.64横須賀大津中
4位 45.92藤沢湘洋中
5位 46.30横須賀鴨居中
6位 46.37横須賀神明中
7位 47.00横須賀常葉中
予選【中1】 1組
1位 51.84茅ケ崎中島中
2位 52.04横須賀学院中
3位 52.66茅ケ崎鶴嶺中
4位 55.57横須賀常葉中
5位 58.16逗子中
6位 60.51三浦南下浦中
予選【中1】 2組
1位 53.05茅ケ崎松浪中
2位 54.55横須賀池上中
3位 55.02横須賀公郷中
4位 56.08横須賀武山中
5位 56.34不入斗中
6位 56.42藤沢高浜中
7位 56.45鎌倉深沢中
予選【中1】 3組
1位 53.47藤沢六会
2位 54.49寒川旭が丘中
3位 55.00藤沢明治中
4位 55.50横須賀久里浜中
5位 57.62茅ケ崎萩園中
予選【中1】 4組
1位 53.35鎌倉大船中
2位 53.66藤沢羽鳥中
3位 54.10藤沢村岡中
4位 54.84鎌倉玉縄中
5位 55.82茅ケ崎北陽中
6位 57.72横国大附鎌倉中
7位 58.07茅ケ崎一中
8位 61.08寒川東中
予選【中1】 5組
1位 52.62藤沢鵠沼中
2位 53.77茅ケ崎松林中
3位 54.75鎌倉手広中
4位 55.62茅ケ崎梅田中
5位 57.59三浦初声中
6位 59.50茅ケ崎西浜中
予選【中1】 6組
1位 54.03横須賀追浜中
2位 54.28藤沢湘洋中
3位 56.61葉山南郷中
4位 57.44逗子久木中
5位 57.64藤沢大庭中
決勝【中1】
1位 51.56茅ケ崎中島中
2位 51.98藤沢鵠沼中
3位 52.29横須賀学院中
4位 52.44茅ケ崎鶴嶺中
5位 52.81茅ケ崎松浪中
6位 52.81藤沢羽鳥中
7位 52.95鎌倉大船中
8位 53.71藤沢六会
決勝
1位 1.80 アベーゼ イフェースィ健(3) 不入斗中
2位 1.73 塩崎 晴日(3) 藤沢羽鳥中
3位 1.65 三井 隆之介(3) 横国大附鎌倉中
4位 1.65 山嵜 十環(3) 横国大附鎌倉中
5位 1.60 杉崎 匠洋(3) 茅ケ崎中島中
6位 1.60 今林 裕翔(3) 藤沢羽鳥中
7位 1.60 横山 兼信(2) 藤沢湘南台中
8位 1.55 市川 直樹(2) 横須賀大津中
9位 1.55 佐藤 蓮(3) 藤沢大庭中
10位 1.55 古沢 彩冬(2) 藤沢藤ケ岡中
11位 1.50 浅場 煌稀(2) 藤沢村岡中
12位 1.40 三沢 空(3) 藤沢秋葉台中
13位 1.40 石坂 伊吹(3) 寒川旭が丘中
13位 1.40 野上 海吏(3) 鎌倉深沢中
四種競技
1位 1.78 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
2位 1.69 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
3位 1.66 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
4位 1.45 高橋 翔(2) 横須賀大津中
5位 1.45 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
6位 1.40 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
7位 1.40 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
決勝
1位 3.30 岡本 賢志(3) 横須賀浦賀中
2位 3.10 堀井 駿之介(3) 横須賀浦賀中
3位 3.00 菊地 孝介(3) 横須賀浦賀中
決勝
1位 6.33 (3.0) 杉崎 匠洋(3) 茅ケ崎中島中
2位 6.20 (1.8) 雪下 雄生(3) 藤沢湘洋中
3位 6.11 (2.7) 鬼塚 悠生(3) 藤沢秋葉台中
4位 6.02 (1.3) 鈴木 瑛和(3) 横須賀田浦中
5位 5.79 (1.3) 水野 大翔(3) 横須賀久里浜中
6位 5.68 (2.1) 菱沼 颯翔(3) 野比中
7位 5.62 (1.2) 飯 田 涼星(3) 三浦南下浦中
8位 5.52 (0.2) 豊田 桂大(3) 不入斗中
9位 5.47 (2.1) 大橋 直仁(3) 藤沢滝の沢中
10位 5.47 (1.7) 田中 秀(3) 横須賀常葉中
11位 5.46 (1.3) 福原 優斗(3) 寒川中
12位 5.43 (1.1) 寺田 遼生(2) 藤沢村岡中
13位 5.42 (2.7) 清水 海翔(3) 藤沢大庭中
14位 5.37 (-0.6) 柳田 耀太(2) 藤沢鵠沼中
15位 5.32 (-0.2) 伊藤 海虹(3) 茅ケ崎鶴嶺中
16位 5.21 (0.1) 小山 祥平(3) 横須賀神明中
17位 5.20 (-0.3) 五十嵐 多聞(3) 藤沢明治中
18位 5.09 (0.1) 福田 丈明(2) 横須賀大津中
19位 5.07 (1.6) 石井 紘斗(3) 鎌倉玉縄中
20位 5.03 (1.9) 吉田 響平(3) 横須賀鴨居中
21位 5.02 (1.0) 飯室 侍英(3) 茅ケ崎西浜中
22位 5.00 (3.5) 山口 悠斗(3) 横須賀公郷中
23位 4.89 (1.4) 佐藤 健(3) 鎌倉深沢中
24位 4.85 (1.9) 岡田 侑真(2) 逗子開成中
25位 4.85 (3.4) 内田 朔(3) 茅ケ崎鶴が台中
26位 4.84 (0.8) 岡部 サマイエル(3) 横須賀常葉中
27位 4.83 (1.1) 西野 篤耶(2) 鎌倉手広中
28位 4.80 (2.9) 渡辺 凛生(3) 逗子久木中
29位 4.79 (2.4) 鏡沼 賢輔(2) 藤沢御所見中
30位 4.78 (1.1) 千葉 幸之佑(2) 葉山中
31位 4.73 (1.5) 豊田 雅翔(2) 寒川旭が丘中
32位 4.72 (1.7) 中沢 櫂(2) 寒川東中
33位 4.58 (0.6) 吉田 壮(2) 横国大附鎌倉中
34位 4.55 (1.3) 福留 颯太(2) 横須賀久里浜中
決勝
1位 12.36 中村 咲(3) 横須賀公郷中
2位 11.83 出水沢 佑也(3) 藤沢鵠沼中
3位 11.04 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
4位 10.78 鈴木 聡隼(3) 野比中
5位 10.75 近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 10.36 中尾 惇穂(3) 三浦初声中
7位 9.95 吉村 周倭(3) 藤沢片瀬中
8位 9.54 八嶋 佑玖(3) 鎌倉手広中
9位 9.41 三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
10位 9.19 老沼 祐吉(2) 横須賀鴨居中
11位 8.70 中条 陽大(3) 藤沢秋葉台中
12位 8.63 馬場 大地(3) 不入斗中
13位 8.60 大島 竜河(3) 横須賀池上中
14位 8.57 森 聖波(3) 茅ケ崎中島中
15位 8.43 新納 龍輝(2) 藤沢滝の沢中
16位 8.37 高柳 陽仁(3) 藤沢一中
17位 8.04 新倉 祐樹(3) 茅ケ崎松浪中
18位 7.84 小山 太嗣(2) 茅ケ崎一中
19位 7.53 小山 詮(2) 鎌倉深沢中
四種競技
1位 11.58 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
2位 10.49 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
3位 9.47 高橋 翔(2) 横須賀大津中
4位 9.26 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
5位 9.01 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
6位 8.74 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
7位 6.65 斎藤 勇粋(3) 茅ケ崎松浪中
8位 6.53 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
決勝
1位 29.68 中村 咲(3) 横須賀公郷中
2位 27.75 近藤 瑠威(2) 茅ケ崎円蔵中
3位 23.16 三浦 大翔(2) 藤沢片瀬中
4位 21.90 新倉 祐樹(3) 茅ケ崎松浪中
5位 21.30 須賀田 来汰(2) 茅ケ崎円蔵中
6位 20.40 大原 翔夢(3) 横須賀公郷中
7位 20.12 清水 海翔(3) 藤沢大庭中
決勝
1位 2394 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
2位 2322 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
3位 2226 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
4位 1840 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
5位 1831 高橋 翔(2) 横須賀大津中
6位 1546 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
7位 1409 藤原 沢泉(3) 藤沢秋葉台中
8位 957 斎藤 勇粋(3) 茅ケ崎松浪中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (2.5)
1位 14.16 岡 海来(1) 藤沢明治中
2位 14.23 井田 珠貴(1) 鎌倉玉縄中
3位 14.43 堀 杏月(1) 横須賀追浜中
4位 14.81 小石川 穏空(1) 三浦初声中
5位 14.82 福島 麗愛(1) 横須賀鴨居中
6位 14.99 富田 音羽(1) 藤沢秋葉台中
タイムレース【中1】 2組 (1.6)
1位 14.02 永田 里花(1) 鎌倉深沢中
2位 14.16 辻村 佳歩(1) 藤沢鵠沼中
3位 15.01 前田 早希(1) 鎌倉大船中
4位 15.13 鈴木 暖海(1) 横国大附鎌倉中
5位 15.29 宮下 彩乃(1) 三浦南下浦中
6位 15.30 田村 菜々花(1) 横須賀大楠中
7位 15.47 高木 心結(1) 横須賀池上中
タイムレース【中1】 3組 (2.9)
1位 14.35 美登 香那(1) 茅ケ崎梅田中
2位 14.48 丹羽 凪(1) 藤沢片瀬中
3位 14.91 岡本 こころ(1) 横須賀公郷中
4位 15.23 土屋 琴音(1) 鎌倉手広中
5位 16.11 相沢 柚芭(1) 茅ケ崎鶴嶺中
6位 17.30 斎藤 瑠那(1) 藤沢大清水中
タイムレース【中1】 4組 (0.8)
1位 13.39 秋野 莉音(1) 横須賀学院中
2位 14.27 村田 夏希(1) 藤沢藤ケ岡中
3位 14.37 坂本 瀬莉(1) 鎌倉二中
4位 14.52 竹沢 乙夏(1) 藤沢六会
5位 15.46 山本 美空(1) 茅ケ崎松林中
6位 15.52 金沢 咲弥(1) 横須賀神明中
7位 15.87 大熊 朋花(1) 寒川旭が丘中
タイムレース【中1】 5組 (0.6)
1位 13.76 長岐 凛(1) 藤沢滝の沢中
2位 14.36 佐藤 千和(1) 茅ケ崎萩園中
3位 14.81 斎藤 真維(1) 藤沢大庭中
4位 14.83 野村 汐里(1) 藤沢一中
5位 15.27 太田 実玖(1) 藤沢御所見中
6位 15.55 遠藤 凛(1) 茅ケ崎北陽中
タイムレース【中1】 6組 (1.7)
1位 13.86 徳永 柚(1) 横須賀大津中
2位 14.92 井上 藍海(1) 逗子久木中
3位 15.39 須藤 真也佳(1) 横須賀衣笠中
4位 15.72 高橋 柚乃(1) 葉山中
5位 16.31 安藤 美月(1) 藤沢高浜中
6位 17.15 善家 優羽(1) 横須賀久里浜中
タイムレース【中1】 7組 (3.1)
1位 13.37 豊田 百愛和(1) 藤沢湘洋中
2位 14.37 小川 仁子(1) 藤沢羽鳥中
3位 14.42 中村 朱花(1) 茅ケ崎鶴が台中
4位 14.73 小杉 芽生(1) 茅ケ崎円蔵中
5位 15.02 及川 璃央(1) 寒川東中
6位 15.41 吉田 凪沙(1) 横須賀常葉中
7位 16.02 堀江 璃奈(1) 寒川中
タイムレース【中1】 8組 (-0.6)
1位 13.65 坂本 怜(1) 藤沢村岡中
2位 14.18 伊藤 紗綾(1) 藤沢湘南台中
3位 14.34 石渡 花音(1) 横須賀浦賀中
4位 14.83 白浜 ひなた(1) 茅ケ崎浜須賀中
5位 14.84 新村 にこ(1) 茅ケ崎中島中
6位 15.66 川村 汐璃(1) 茅ケ崎一中
7位 16.03 加藤 菜々(1) 茅ケ崎西浜中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 13.32 亀石 麗乃(2) 藤沢藤ケ岡中
2位 13.45 佐伯 柚夏(2) 藤沢高浜中
3位 14.08 前田 心海(2) 茅ケ崎浜須賀中
4位 14.25 桑原 小町(2) 逗子沼間中
5位 14.63 三浦 千明(2) 鎌倉腰越中
6位 14.87 佐藤 日和(2) 茅ケ崎中島中
7位 15.55 鐘築 美結(2) 茅ケ崎一中
タイムレース【中2】 2組 (2.1)
1位 13.09 椎名 美藍(2) 藤沢一中
2位 13.30 荻野 瑠花(2) 横須賀久里浜中
3位 13.77 八十田 里奈(2) 横須賀武山中
4位 13.87 小泉 菜月(2) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 13.99 松橋 帆乃佳(2) 藤沢秋葉台中
6位 14.51 梅田 和杏(2) 横須賀田浦中
7位 14.69 佐野 莉子(2) 茅ケ崎松浪中
8位 15.06 鈴木 琳(2) 日大藤沢中
タイムレース【中2】 3組 (2.3)
1位 13.32 高橋 凛(2) 三浦初声中
2位 13.56 山田 桃萌(2) 鎌倉手広中
3位 14.02 松本 愛海(2) 藤沢羽鳥中
4位 15.00 田仁 杏奈(2) 藤沢大清水中
5位 15.00 沢田 紗栄(2) 横須賀鴨居中
6位 15.03 市原 実幸(2) 鎌倉二中
7位 15.82 佐藤 杏(2) 藤沢御所見中
タイムレース【中2】 4組 (1.7)
1位 13.61 遠藤 さくら(2) 野比中
2位 13.77 泉 美羽(2) 鎌倉玉縄中
3位 13.79 持丸 和泉(2) 鎌倉大船中
4位 14.09 百瀬 綾乃(2) 茅ケ崎北陽中
5位 14.42 田上 美月(2) 藤沢明治中
6位 14.71 真田 波実(2) 藤沢湘洋中
7位 15.26 鈴木 満月(2) 藤沢片瀬中
タイムレース【中2】 5組 (2.3)
1位 13.10 氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
2位 13.40 新田 夏未(2) 茅ケ崎松林中
3位 13.80 入内嶋 美瑳(2) 藤沢大庭中
4位 14.06 堤 千映(2) 藤沢六会
5位 14.52 佐々木 柚香(2) 藤沢滝の沢中
6位 15.13 菅原 凪紗(2) 横国大附鎌倉中
タイムレース【中2】 6組 (1.8)
1位 13.13 藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
2位 13.39 高塚 永美(2) 横須賀大津中
3位 13.70 野田 夏海(2) 鎌倉深沢中
4位 13.78 相原 彩陽(2) 寒川東中
5位 14.55 飯塚 小凛(2) 不入斗中
6位 14.60 三堀 杏珠(2) 横須賀神明中
タイムレース【中2】 7組 (3.0)
1位 13.05 飯島 ジャミリア(2) 横須賀追浜中
2位 13.24 熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠中
3位 13.53 鈴木 絢心(2) 横須賀常葉中
4位 13.53 松延 怜愛(2) 湘南学園中
5位 14.54 成富 泉穂(2) 寒川旭が丘中
6位 14.56 相良 有咲(2) 横須賀池上中
タイムレース【中3】 1組 (1.8)
1位 13.20 中沢 美咲(3) 藤沢鵠沼中
2位 13.59 好地 柚乃(3) 寒川旭が丘中
3位 13.63 沢登 紗那(3) 藤沢湘洋中
4位 13.65 山下 七海(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 14.09 上野 乃愛(3) 湘南学園中
6位 15.55 野村 実月(3) 鎌倉シニア
タイムレース【中3】 2組 (4.1)
1位 13.30 小峰 波琉(3) 横須賀久里浜中
2位 13.52 鈴木 璃乃(3) 三浦初声中
3位 13.92 黒田 芙美(3) 鎌倉大船中
4位 14.74 瀬戸 遥(3) 横須賀長沢中
5位 15.14 磯見 美月(3) 横須賀追浜中
6位 16.14 大内 空(3) 横須賀衣笠中
タイムレース【中3】 3組 (4.1)
1位 12.95 鈴木 千晶(3) 藤沢滝の沢中
2位 13.58 千田 望未(3) 不入斗中
3位 13.85 小倉 優芽(3) 茅ケ崎萩園中
4位 14.35 平岡 帆乃実(3) 北鎌倉女中
5位 14.55 藤井 優凪(3) 横国大附鎌倉中
タイムレース【中3】 4組 (0.6)
1位 12.49 堀 万葉香(3) 茅ケ崎松林中
2位 13.63 山根 夕奈(3) 鎌倉岩瀬中
3位 13.70 佐藤 海央(3) 鎌倉玉縄中
4位 13.86 清水 琉那(3) 横須賀武山中
5位 15.48 石井 千佳(3) 鎌倉深沢中
タイムレース【中3】 5組 (2.3)
1位 13.67 小野寺 羽実(3) 藤沢秋葉台中
2位 13.74 芳賀 優(3) 藤沢羽鳥中
3位 13.91 加藤 結衣(3) 逗子沼間中
4位 13.94 高野 美莉(3) 葉山南郷中
5位 15.79 佐々木 遥音(3) 藤沢大庭中
タイムレース【中3】 6組 (2.7)
1位 12.84 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
2位 13.74 大日方 絢実(3) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 14.00 伊藤 優衣菜(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 14.56 荒木 七帆(3) 藤沢羽鳥中
5位 14.82 中野 歩実(3) 横須賀公郷中
タイムレース【中3】 7組 (1.2)
1位 13.20 蓮池 真緒(3) 横須賀大津中
2位 13.75 野村 結(3) 葉山中
3位 13.87 新倉 悠乃空(3) 茅ケ崎中島中
4位 14.30 佐藤 美優(3) 茅ケ崎北陽中
5位 14.66 川上 唯(3) 藤沢片瀬中
6位 14.85 中川 万菜(3) 茅ケ崎松浪中
7位 16.50 高田 和伽(3) 藤沢明治中
予選 1組 (0.1)
1位 26.09 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
2位 28.23 川島 佳織(3) 湘南学園中
3位 29.37 宮崎 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
4位 30.86 渡辺 すず(2) 鎌倉大船中
5位 31.56 秋本 紗来(2) 横須賀浦賀中
6位 31.90 上原 優空(3) 鎌倉深沢中
予選 2組 (0.6)
1位 26.60 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
2位 29.39 海津 有望花(2) 茅ケ崎北陽中
3位 29.67 森 彩榎(3) 藤沢滝の沢中
4位 30.59 津久井 海菜(2) 藤沢湘洋中
5位 31.02 森 穂果(3) 茅ケ崎西浜中
6位 32.03 加藤 波奈(3) 葉山中
7位 33.74 伊藤 みゆう(2) 不入斗中
予選 3組 (0.8)
1位 28.14 高林 心咲(2) 寒川旭が丘中
2位 28.77 松本 澄花(3) 藤沢高浜中
3位 29.17 保坂 光(3) 鎌倉腰越中
4位 31.12 橋尾 菜々美(2) 逗子沼間中
5位 32.72 伊場 紅葉(2) 寒川中
予選 4組 (0.8)
1位 27.12 氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
2位 28.42 笹原 寧生(3) 横須賀大津中
3位 28.60 塚本 奈々夏(3) 藤沢秋葉台中
4位 28.70 松元 心絆(3) 横須賀衣笠中
5位 30.62 志田 ひまり(2) 横須賀大楠中
6位 30.65 守矢 りこ(2) 横国大附鎌倉中
7位 33.15 小林 真緒(2) 横須賀池上中
予選 5組 (0.2)
1位 28.17 嶋 かりん(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 30.05 坂口 梨子(3) 藤沢大清水中
3位 31.13 田中 仁心(3) 横須賀長沢中
4位 33.03 穴沢 有里(2) 鎌倉二中
予選 6組 (0.9)
1位 28.23 高瀬 茉由(3) 鎌倉玉縄中
2位 28.46 坪田 采音(3) 横須賀公郷中
3位 29.01 山田 莉子(2) 藤沢御所見中
4位 30.39 内田 楓華(2) 三浦初声中
5位 33.59 岡田 海空(1) 逗子久木中
予選 7組 (-0.3)
1位 27.51 朝倉 未果子(3) 鎌倉手広中
2位 27.91 榎本 ひなた(3) 横須賀武山中
3位 27.92 山口 珠侑(2) 鎌倉岩瀬中
4位 30.46 佐々木 ゆず(3) 茅ケ崎中島中
5位 30.96 小屋 結希乃(3) 三浦南下浦中
6位 31.16 福田 紗菜(2) 藤沢片瀬中
7位 31.41 森田 柚芽(3) 横須賀田浦中
予選 8組 (-0.2)
1位 27.67 佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
2位 28.62 岩田 凪海(3) 藤沢鵠沼中
3位 29.45 森田 陽菜乃(3) 葉山南郷中
4位 29.54 長田 碧依(2) 藤沢一中
5位 31.62 大林 咲結(2) 藤沢明治中
決勝 (0.5)
1位 26.25 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
2位 26.63 新納 みあ乃(3) 横須賀池上中
3位 27.14 氏家 美心(2) 藤沢鵠沼中
4位 27.63 佐藤 優夢(3) 横須賀常葉中
5位 28.03 朝倉 未果子(3) 鎌倉手広中
6位 28.14 榎本 ひなた(3) 横須賀武山中
7位 28.24 山口 珠侑(2) 鎌倉岩瀬中
8位 28.66 高林 心咲(2) 寒川旭が丘中
四種競技 1組 (1.3)
1位 28.76 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
2位 30.34 秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
3位 30.51 盛 杏菜(2) 茅ケ崎中島中
4位 32.57 福島 杏夏(2) 横須賀鴨居中
5位 33.24 疋田 帆理(2) 鎌倉大船中
四種競技 2組 (0.4)
1位 27.76 関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
2位 29.68 葛西 純榎(3) 茅ケ崎鶴が台中
3位 29.84 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
4位 29.95 奥平 佑香(2) 横国大附鎌倉中
5位 30.10 太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
6位 30.65 添田 苺花(2) 野比中
四種競技 3組 (2.1)
1位 27.48 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
2位 27.77 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 28.22 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
4位 28.24 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
5位 28.91 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
6位 29.22 田中 陽笑(3) 寒川東中
7位 29.39 千葉 はるな(3) 三浦初声中
予選 1組
1位 2.22.26 藤木 秋(3) 鎌倉深沢中
2位 2.26.32 浮田 紗都(3) 鎌倉岩瀬中
3位 2.28.38 小野 愛凛(2) 横須賀学院中
4位 2.34.31 中田 実香(2) 逗子久木中
5位 2.39.71 亀沢 結衣(3) 茅ケ崎西浜中
6位 2.43.61 庄司 音子(2) 横須賀鴨居中
7位 2.45.03 田地川 紫音(3) 藤沢秋葉台中
8位 2.46.92 佐藤 志帆(2) 野比中
9位 2.52.85 松下 瑚音(3) 茅ケ崎萩園中
10位 2.53.21 波多野 結子(2) 茅ケ崎一中
11位 2.54.20 内野 夏実(2) 慶応湘南藤沢中
12位 2.58.68 末吉 紗帆(3) 横須賀浦賀中
13位 3.07.11 小林 由侑(2) 寒川中
予選 2組
1位 2.31.05 吉田 湊海(3) 三浦南下浦中
2位 2.36.89 角田 ののみ(3) 鎌倉第一中
3位 2.44.08 藤井 優衣(2) 藤沢一中
4位 2.46.56 津村 佳歩(2) 藤沢大清水中
5位 2.46.56 野川 和香(2) 横須賀大津中
6位 2.49.53 園田 陽菜(2) 藤沢御所見中
7位 2.50.07 杉江 真后(3) 鎌倉玉縄中
8位 2.50.86 斎藤 綺菜(3) 藤沢滝の沢中
9位 2.50.91 鈴木 千夏(3) 横国大附鎌倉中
10位 2.54.65 桜井 琴菜(3) 藤沢羽鳥中
11位 2.55.71 和田 桃愛(3) 横須賀衣笠中
12位 2.56.15 渡辺 有理(3) 日大藤沢中
13位 2.57.23 戸来 春子(2) 葉山南郷中
予選 3組
1位 2.24.61 城間 美空(3) 茅ケ崎鶴嶺中
2位 2.25.49 内藤 希音(1) 鎌倉シニア
3位 2.30.09 高橋 陽菜(3) 藤沢鵠沼中
4位 2.36.60 磯村 陽日(3) 寒川東中
5位 2.39.56 伊藤 寧(2) 鎌倉手広中
6位 2.41.05 小野 凛夏(2) 藤沢明治中
7位 2.41.88 上田 知世(3) 葉山中
8位 2.46.13 井上 陽斐(2) 寒川旭が丘中
9位 2.56.31 知久 ことみ(3) 横須賀田浦中
10位 2.57.75 戸室 紗和(1) 横須賀追浜中
11位 3.02.52 田辺 奈央(2) 横須賀岩戸中
12位 3.09.14 志村 歩乃佳(2) 藤沢高浜中
13位 3.11.13 渡辺 麻美(3) 鎌倉大船中
予選 4組
1位 2.25.38 田中 琉愛(2) 茅ケ崎円蔵中
2位 2.27.42 棚瀬 明莉(3) 湘南学園中
3位 2.29.89 宇野 雪利那(2) 茅ケ崎松林中
4位 2.30.45 大久保 碧花(2) 藤沢片瀬中
5位 2.31.75 船津 美夕(3) 茅ケ崎浜須賀中
6位 2.32.67 長谷川 琳音(3) 茅ケ崎鶴が台中
7位 2.43.54 武田 沙樹(3) 藤沢湘洋中
8位 2.44.66 黒原 結月(2) 鎌倉深沢中
9位 2.52.02 三木 茉亜紗(2) 藤沢六会
10位 2.52.40 柿崎 愛子(2) 横須賀池上中
11位 2.56.58 高田 環子(2) 鎌倉二中
12位 3.03.98 楠田 妃那(3) 北鎌倉女中
決勝
1位 2.22.37 藤木 秋(3) 鎌倉深沢中
2位 2.23.85 内藤 希音(1) 鎌倉シニア
3位 2.24.75 田中 琉愛(2) 茅ケ崎円蔵中
4位 2.26.41 城間 美空(3) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 2.27.95 棚瀬 明莉(3) 湘南学園中
6位 2.28.26 小野 愛凛(2) 横須賀学院中
7位 2.29.18 浮田 紗都(3) 鎌倉岩瀬中
8位 2.30.01 宇野 雪利那(2) 茅ケ崎松林中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.39.81 小松 紅梅(1) 横須賀学院中
2位 2.43.99 田代 ひより(1) 野比中
3位 2.47.05 両角 優来(1) 茅ケ崎松林中
4位 2.59.51 高野 佳央(1) 横須賀公郷中
5位 2.59.99 谷渕 佐和子(1) 藤沢明治中
6位 3.06.58 落合 陽葵(1) 藤沢秋葉台中
7位 3.07.74 石井 優莉(1) 藤沢村岡中
8位 3.08.83 田口 ノア(1) 葉山中
9位 3.10.19 島田 留那(1) 藤沢高浜中
10位 3.11.03 日高 花歩(1) 藤沢一中
11位 3.17.01 田中 碧海(1) 逗子久木中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.46.68 藤江 悠(1) 横国大附鎌倉中
2位 2.49.41 小沼 璃乃(1) 茅ケ崎浜須賀中
3位 2.54.82 西野 有優奈(1) 藤沢御所見中
4位 2.55.95 依藤 里桜(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 2.56.08 安部 希美(1) 藤沢大庭中
6位 2.59.68 藤沢 みのり(1) 鎌倉大船中
7位 3.00.50 津乗 日和(1) 藤沢湘洋中
8位 3.03.63 後藤 はなこ(1) 鎌倉二中
9位 3.04.48 尾登 美咲(1) 横須賀浦賀中
10位 3.06.33 米沢 ジア(1) 鎌倉手広中
11位 3.07.03 田中 小琴(1) 三浦初声中
12位 3.08.13 井辺 琴音(1) 茅ケ崎円蔵中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.39.74 大木 奏愛(1) 鎌倉深沢中
2位 2.41.24 石川 さくら(1) 横須賀神明中
3位 2.45.65 高木 優羽(1) 茅ケ崎松浪中
4位 2.47.27 岩崎 寧々(1) 横須賀大津中
5位 2.48.34 山崎 胡桃(1) 横須賀常葉中
6位 2.48.59 下久 佳那(1) 藤沢大清水中
7位 2.54.48 西山 心乃花(1) 茅ケ崎北陽中
8位 3.04.86 大久保 百花(1) 寒川旭が丘中
9位 3.05.34 木村 日南(1) 三浦南下浦中
10位 3.10.18 小野島 優良(1) 寒川東中
11位 3.12.36 大平 杏奈(1) 藤沢滝の沢中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.42.80 後上 夏菜子(1) 鎌倉シニア
2位 2.53.34 清水 璃子(1) 藤沢鵠沼中
3位 2.53.75 豊田 佐和(1) 不入斗中
4位 3.04.09 友山 果歩(1) 茅ケ崎西浜中
5位 3.04.38 飯間 愛彩(1) 茅ケ崎中島中
6位 3.04.69 浅野 美梨亜(1) 藤沢片瀬中
7位 3.18.01 梅沢 一花(1) 鎌倉玉縄中
8位 4.04.34 秀島 来梅(1) 寒川中
タイムレース 1組
1位 4.48.30 藤木 秋(3) 鎌倉深沢中
1位 6.21.92 金木 沙帆(3) 藤沢高浜中
2位 4.57.11 吉田 湊海(3) 三浦南下浦中
3位 4.59.76 小野島 実咲(3) 藤沢鵠沼中
4位 5.00.25 棚瀬 明莉(3) 湘南学園中
5位 5.04.09 南羽 彩恵(3) 藤沢鵠沼中
6位 5.07.30 谷川 樺音(3) 鎌倉二中
7位 5.13.14 関口 帆希(3) 横須賀池上中
8位 5.13.97 高橋 陽菜(3) 藤沢鵠沼中
9位 5.14.12 桜井 杏海(3) 茅ケ崎松浪中
10位 5.14.27 小野 日和(2) 葉山中
11位 5.14.28 松本 千穂(2) 藤沢六会
12位 5.15.46 秦野 心渚(2) 横国大附鎌倉中
13位 5.15.97 平川 寧々(2) 藤沢御所見中
14位 5.20.08 内海 聡美(3) 藤沢鵠沼中
15位 5.26.86 藤田 歩波(3) 藤沢片瀬中
16位 5.29.34 遠藤 実紗季(3) 横須賀大津中
17位 5.40.03 町田 亜美(2) 寒川東中
タイムレース 2組
1位 5.16.92 野中 彩波(2) 茅ケ崎西浜中
2位 5.25.17 和田 歩夏(3) 茅ケ崎松林中
3位 5.25.39 依田 未来(3) 葉山南郷中
4位 5.27.95 日比野 葵(3) 横須賀追浜中
5位 5.28.04 伊藤 渚(2) 鎌倉大船中
6位 5.29.46 幾原 理帆(2) 茅ケ崎浜須賀中
7位 5.31.18 静 美友(3) 鎌倉手広中
8位 5.32.90 西川 有希乃(3) 鎌倉岩瀬中
9位 5.36.78 小野 優月(2) 藤沢明治中
10位 5.37.21 蔵並 栞歩(3) 藤沢羽鳥中
11位 5.37.45 酒井 玲来(3) 茅ケ崎北陽中
12位 5.41.34 斎藤 陽南(2) 野比中
13位 5.44.34 髭白 桜空(2) 三浦初声中
14位 5.53.01 岩田 桃香(3) 鎌倉深沢中
15位 5.57.77 鈴木 美結姫(2) 三浦南下浦中
タイムレース 3組
1位 5.39.37 須田 陽夏(2) 茅ケ崎中島中
2位 5.53.47 砂田 杏(3) 横須賀衣笠中
3位 5.53.88 高橋 百々葉(2) 茅ケ崎一中
4位 6.04.21 広沢 結衣(2) 藤沢秋葉台中
5位 6.05.35 杵渕 礼奈(2) 藤沢滝の沢中
6位 6.07.05 萩原 ほのか(3) 横須賀学院中
7位 6.08.00 南 朱乃(2) 茅ケ崎円蔵中
8位 6.22.06 北野 つむぎ(3) 藤沢大清水中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 15.12 杉山 広奈(3) 藤沢片瀬中
2位 15.97 神山 琳花(3) 鎌倉深沢中
3位 15.98 向田 恵奈(3) 鎌倉玉縄中
4位 17.00 水谷 菜々子(2) 茅ケ崎松浪中
5位 19.55 壁屋 里咲(3) 横須賀池上中
6位 19.96 佐藤 椎菜(3) 藤沢秋葉台中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 15.54 田村 美帆(3) 野比中
2位 15.74 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 16.62 矢部 海音(3) 横須賀大津中
4位 17.78 西沢 桃菜(3) 横国大附鎌倉中
5位 19.16 女屋 つき(2) 茅ケ崎松林中
6位 19.19 菅野 暖(2) 藤沢高浜中
7位 20.00 広 瀬 万里子(3) 葉山中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 15.38 新井 杜和(3) 藤沢鵠沼中
2位 16.23 工藤 梨央奈(3) 三浦南下浦中
3位 16.27 相田 扇乙(3) 藤沢羽鳥中
4位 18.67 三觜 咲帆(2) 寒川旭が丘中
5位 19.08 大懸 紗佳(2) 三浦初声中
6位 19.46 平田 瑛怜菜(3) 藤沢大庭中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 15.45 西田 あおば(2) 藤沢大庭中
2位 16.26 清水 智夏(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 16.87 若林 杏実(2) 鎌倉手広中
4位 19.43 荒牧 歩和(2) 横須賀長沢中
5位 19.83 東 優花(3) 横須賀浦賀中
タイムレース 5組 (3.1)
1位 14.51 近藤 優羽(3) 藤沢大庭中
2位 16.22 平河 七光(3) 藤沢鵠沼中
3位 16.24 栗山 みりあ(3) 茅ケ崎中島中
4位 21.19 高宮 凪紗(2) 鎌倉大船中
四種競技 1組 (-1.7)
1位 16.20 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
2位 16.77 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
3位 16.92 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
4位 19.49 葛西 純榎(3) 茅ケ崎鶴が台中
5位 20.74 小谷 佳音(2) 横須賀大津中
6位 20.74 福島 杏夏(2) 横須賀鴨居中
7位 21.70 疋田 帆理(2) 鎌倉大船中
四種競技 2組 (-0.3)
1位 16.47 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
2位 17.13 千葉 はるな(3) 三浦初声中
3位 17.68 関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
4位 17.81 奥平 佑香(2) 横国大附鎌倉中
5位 18.21 添田 苺花(2) 野比中
6位 21.21 秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
四種競技 3組 (-0.8)
1位 15.87 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
2位 17.42 田中 陽笑(3) 寒川東中
3位 18.03 太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
4位 19.32 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
5位 21.87 盛 杏菜(2) 茅ケ崎中島中
予選 1組
1位 52.22茅ケ崎松林中
2位 54.15鎌倉深沢中
3位 54.20横須賀浦賀中
4位 54.86茅ケ崎中島中
5位 55.97横須賀衣笠中
6位 58.13三浦南下浦中
7位 58.31横須賀長沢中
8位 59.71鎌倉シニア
予選 2組
1位 51.28藤沢鵠沼中
2位 53.91三浦初声中
3位 54.02藤沢秋葉台中
4位 54.81横須賀池上中
5位 55.45藤沢羽鳥中
6位 57.10不入斗中
7位 58.20藤沢御所見中
予選 3組
1位 53.12茅ケ崎鶴嶺中
2位 53.68横須賀常葉中
3位 53.73野比中
4位 55.82横須賀追浜中
5位 56.99横須賀田浦中
6位 62.03茅ケ崎一中
予選 4組
1位 52.53茅ケ崎浜須賀中
2位 54.05寒川東中
3位 54.94藤沢片瀬中
4位 55.64横国大附鎌倉中
5位 59.11茅ケ崎鶴が台中
6位 61.43北鎌倉女中
7位 62.68藤沢大清水中
予選 5組
1位 53.29藤沢湘洋中
2位 53.77鎌倉玉縄中
3位 53.99藤沢滝の沢中
4位 54.13横須賀久里浜中
5位 55.37横須賀武山中
6位 57.38鎌倉岩瀬中
7位 59.16茅ケ崎西浜中
予選 6組
1位 51.42藤沢大庭中
2位 52.45藤沢藤ケ岡中
3位 55.27茅ケ崎松浪中
4位 56.23茅ケ崎萩園中
5位 57.76日大藤沢中
6位 57.83藤沢明治中
予選 7組
1位 52.44横須賀大津中
2位 53.52鎌倉手広中
3位 53.60湘南学園中
4位 55.11鎌倉大船中
5位 55.21寒川旭が丘中
6位 65.05寒川中
決勝
1位 51.25藤沢鵠沼中
1位 50.17高浜男子中
2位 53.89高浜女子中
2位 51.58藤沢大庭中
3位 51.87横須賀大津中
4位 52.48茅ケ崎浜須賀中
5位 53.10藤沢湘洋中
6位 53.15茅ケ崎鶴嶺中
7位 55.97茅ケ崎松林中
8位 58.13藤沢藤ケ岡中
予選【中1】 1組
1位 56.55茅ケ崎中島中
2位 56.85鎌倉深沢中
3位 57.33横須賀学院中
4位 57.92藤沢大庭中
5位 58.23横須賀浦賀中
6位 60.55横須賀公郷中
7位 62.12葉山中
予選【中1】 2組
1位 57.93藤沢片瀬中
2位 58.52藤沢藤ケ岡中
3位 59.08茅ケ崎浜須賀中
4位 60.83寒川東中
5位 62.69三浦初声中
6位 62.96茅ケ崎北陽中
7位 63.06茅ケ崎西浜中
予選【中1】 3組
1位 56.37野比中
2位 57.60藤沢湘洋中
3位 58.77藤沢羽鳥中
4位 60.01横須賀神明中
5位 62.51横須賀久里浜中
6位 64.13藤沢高浜中
予選【中1】 4組
1位 56.04藤沢鵠沼中
2位 57.44横須賀大津中
3位 59.70横国大附鎌倉中
4位 59.97横須賀追浜中
5位 60.28藤沢一中
6位 65.63逗子久木中
予選【中1】 5組
1位 58.54鎌倉大船中
2位 59.59藤沢明治中
3位 59.67藤沢御所見中
4位 59.84茅ケ崎鶴嶺中
5位 60.26鎌倉玉縄中
6位 60.32藤沢六会
7位 64.77三浦南下浦中
決勝【中1】
1位 55.45藤沢鵠沼中
2位 56.33鎌倉深沢中
3位 56.34横須賀学院中
4位 56.53茅ケ崎中島中
5位 56.56野比中
6位 56.89藤沢湘洋中
7位 57.46横須賀大津中
8位 58.29藤沢大庭中
決勝
1位 1.54 山田 結菜(3) 横須賀大津中
2位 1.54 安丸 愛菜(3) 藤沢御所見中
3位 1.40 伊東 柚菜(3) 藤沢大庭中
4位 1.40 長谷川 恵(3) 藤沢鵠沼中
5位 1.40 田中 陽笑(3) 寒川東中
6位 1.40 柴崎 鈴桜奈(3) 藤沢羽鳥中
6位 1.40 丸山 紗英(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 1.40 和田 有咲(3) 野比中
9位 1.35 石川 愛鈴(3) 藤沢秋葉台中
10位 1.35 大木 陽愛(3) 鎌倉深沢中
11位 1.30 小林 千純(2) 茅ケ崎松林中
12位 1.30 小平 結愛(3) 茅ケ崎中島中
13位 1.30 小林 優菜(2) 藤沢御所見中
14位 1.25 井沢 菜緒(1) 鎌倉大船中
15位 1.25 武市 七美(1) 横須賀神明中
16位 1.25 高 心奏(2) 藤沢六会
17位 1.25 糟谷 寿依(2) 藤沢滝の沢中
18位 1.20 島田 香々(3) 横須賀学院中
19位 1.20 杉原 桜(3) 鎌倉腰越中
19位 1.20 角田 真結(2) 茅ケ崎一中
四種競技
1位 1.53 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
2位 1.44 田中 陽笑(3) 寒川東中
3位 1.38 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
4位 1.30 奥平 佑香(2) 横国大附鎌倉中
5位 1.30 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
5位 1.30 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
7位 1.25 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
7位 1.25 盛 杏菜(2) 茅ケ崎中島中
9位 1.25 太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
10位 1.25 千葉 はるな(3) 三浦初声中
10位 1.25 小谷 佳音(2) 横須賀大津中
12位 1.25 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
13位 1.25 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
13位 1.25 添田 苺花(2) 野比中
15位 1.20 葛西 純榎(3) 茅ケ崎鶴が台中
16位 1.20 関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
17位 1.15 秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
17位 1.15 福島 杏夏(2) 横須賀鴨居中
19位 1.10 疋田 帆理(2) 鎌倉大船中
決勝
1位 2.20 神保 桃(2) 茅ケ崎松浪中
2位 2.00 庄司 芽衣(3) 横須賀浦賀中
決勝
1位 5.19 (2.7) 池本 唯愛(3) 横須賀久里浜中
2位 5.17 (2.8) 藤巻 一華(2) 藤沢六会
3位 5.12 (3.2) 西巻 美結(3) 横国大附鎌倉中
4位 5.02 (2.1) 後藤 愛佳(2) 藤沢鵠沼中
5位 5.00 (2.1) 渡辺 もか(3) 横須賀大津中
6位 4.96 (2.8) 菅原 舞花(3) 横須賀学院中
7位 4.90 (3.5) 松本 美空(1) 横須賀鴨居中
8位 4.87 (0.3) 太田 羚貴(3) 藤沢大庭中
9位 4.79 (1.1) 畠山 祇乃(3) 横須賀浦賀中
10位 4.76 (4.2) 宮崎 美夢(2) 横須賀神明中
12位 4.67 (1.5) 飯島 海凛(2) 野比中
13位 4.65 (1.4) 秋崎 杏梨(2) 藤沢湘洋中
14位 4.65 (1.6) 真柄 玲依(2) 鎌倉手広中
15位 4.63 (0.0) 米島 優璃(3) 茅ケ崎松林中
16位 4.62 (2.4) 栢沼 愛奈(2) 横須賀池上中
17位 4.50 (0.7) 出口 優里香(1) 横須賀学院中
18位 4.50 (1.0) 竹尾 和子(2) 横須賀久里浜中
19位 4.49 (0.5) 長田 遥瑠(3) 藤沢羽鳥中
20位 4.47 (2.0) 長谷川 心菜(3) 藤沢滝の沢中
21位 4.46 (1.9) 戸井口 亜記(2) 三浦初声中
22位 4.35 (1.2) 砂川 咲季(3) 横須賀長沢中
23位 4.31 (3.1) 神谷 若奈(2) 寒川中
24位 4.25 (1.0) 桑原 青空(2) 横須賀浦賀中
25位 4.23 (2.7) 大賀 彩可(3) 日大藤沢中
26位 4.22 (0.6) 中村 水美(3) 藤沢秋葉台中
27位 4.20 (1.2) 前島 彩希(2) 葉山中
28位 4.18 (2.5) 野上 夏葉(3) 鎌倉玉縄中
29位 4.14 (0.8) 中島 彩乃(1) 横須賀田浦中
30位 4.06 (1.1) 大槻 陽葵(2) 茅ケ崎鶴嶺中
31位 4.06 (1.1) 野口 琴未(3) 茅ケ崎萩園中
32位 4.06 (1.6) 持丸 和奏(2) 鎌倉大船中
33位 4.00 (0.8) 山田 優月(1) 藤沢片瀬中
34位 3.98 (0.1) 保坂 麗(3) 鎌倉腰越中
35位 3.86 (1.5) 瀬川 奈々(3) 茅ケ崎西浜中
36位 3.71 (1.9) 近藤 優実(2) 茅ケ崎中島中
37位 3.70 (3.1) 今井 柚菜(1) 横須賀公郷中
38位 3.70 (1.6) 伊藤 美香(3) 茅ケ崎北陽中
39位 3.69 (1.2) 山本 彩香(2) 茅ケ崎鶴が台中
40位 3.59 (1.2) 岩城 星那(3) 寒川旭が丘中
決勝
1位 11.17 清水 芽衣(3) 藤沢大庭中
2位 10.24 金卷 希実(3) 横須賀池上中
3位 9.79 古橋 夕陽菜(3) 藤沢鵠沼中
4位 9.70 安達 右紗(3) 藤沢明治中
5位 9.65 島津 妙子(3) 藤沢鵠沼中
6位 9.39 中村 柚希(3) 茅ケ崎北陽中
7位 9.38 外山 和花(3) 茅ケ崎中島中
8位 9.32 松永 和奏(2) 鎌倉深沢中
9位 9.12 三田 梨子(3) 藤沢秋葉台中
10位 9.00 小沢 風優香(3) 寒川旭が丘中
11位 8.78 古城 彩衣(2) 藤沢大庭中
12位 8.71 藤江 夏埜(3) 横国大附鎌倉中
13位 8.67 星野 優(3) 横須賀鴨居中
14位 8.31 川部 陽向(3) 横須賀常葉中
15位 8.04 会津 静夏(3) 藤沢滝の沢中
16位 7.83 曽我 かいり(3) 藤沢湘洋中
17位 7.77 山本 瑚南(3) 茅ケ崎松林中
18位 7.75 青山 和奏(3) 鎌倉手広中
19位 7.58 鈴木 心海(3) 三浦南下浦中
20位 7.57 槍田 愛(3) 鎌倉シニア
21位 7.57 斎藤 彩乃(3) 藤沢藤ケ岡中
22位 7.28 野口 詩乃(2) 茅ケ崎浜須賀中
23位 7.19 小野 莉子(3) 鎌倉大船中
24位 7.12 春 佳楓(3) 横須賀浦賀中
四種競技
1位 9.82 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
2位 8.20 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
3位 7.93 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
4位 7.90 秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
5位 7.54 千葉 はるな(3) 三浦初声中
6位 7.43 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
7位 7.36 関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 7.34 田中 陽笑(3) 寒川東中
9位 7.21 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
10位 7.16 葛西 純榎(3) 茅ケ崎鶴が台中
11位 7.11 太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
12位 6.71 福島 杏夏(2) 横須賀鴨居中
13位 6.63 奥平 佑香(2) 横国大附鎌倉中
14位 6.30 盛 杏菜(2) 茅ケ崎中島中
15位 6.24 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
16位 6.22 小谷 佳音(2) 横須賀大津中
17位 6.19 疋田 帆理(2) 鎌倉大船中
18位 5.81 添田 苺花(2) 野比中
19位 5.30 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
決勝
1位 21.62 野口 詩乃(2) 茅ケ崎浜須賀中
2位 19.61 小沢 風優香(3) 寒川旭が丘中
3位 19.56 金卷 希実(3) 横須賀池上中
4位 19.50 吉川 岬(3) 横須賀大津中
5位 19.47 清水 芽衣(3) 藤沢大庭中
6位 17.74 青山 和奏(3) 鎌倉手広中
7位 17.70 古城 彩衣(2) 藤沢大庭中
8位 17.27 松永 和奏(2) 鎌倉深沢中
9位 17.15 奥村 咲那(3) 藤沢藤ケ岡中
10位 16.89 外山 和花(3) 茅ケ崎中島中
11位 16.73 春 佳楓(3) 横須賀浦賀中
12位 15.76 関根 奈穂(2) 藤沢大庭中
13位 15.30 佐々木 和都(2) 鎌倉深沢中
14位 15.00 会津 静夏(3) 藤沢滝の沢中
決勝
1位 2468 川端 梨聖(3) 茅ケ崎梅田中
2位 2133 山上 朱羽(3) 茅ケ崎鶴嶺中
3位 2091 太田 梨音(3) 藤沢鵠沼中
4位 2011 和田 涼香(2) 藤沢鵠沼中
5位 2000 田中 陽笑(3) 寒川東中
6位 1863 吉村 羽夏(2) 藤沢片瀬中
7位 1842 関 和奏(3) 藤沢藤ケ岡中
8位 1837 千葉 はるな(3) 三浦初声中
9位 1714 奥平 佑香(2) 横国大附鎌倉中
10位 1661 太田 心菜(3) 藤沢湘洋中
11位 1523 添田 苺花(2) 野比中
12位 1508 葛西 純榎(3) 茅ケ崎鶴が台中
13位 1440 柿本 紗帆(2) 藤沢羽鳥中
14位 1426 三浦 百々香(3) 藤沢大庭中
15位 1328 秋山 美桜(2) 藤沢秋葉台中
16位 1262 盛 杏菜(2) 茅ケ崎中島中
17位 1144 福島 杏夏(2) 横須賀鴨居中
18位 961 疋田 帆理(2) 鎌倉大船中

コメント