北海道後志中学校通信陸上2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
南空知
日胆
東北
秋田
米沢会場
福島
関東
栃木
群馬
千葉
東京
西部
東部
神奈川
北信越
新潟
長野
富山
石川
加賀地区
福井
東海
静岡
愛知
尾張
三重
岐阜
近畿
滋賀
京都
大阪
奈良
和歌山
中国
鳥取
岡山
広島
山口
四国
徳島
愛媛
九州
福岡

北海道後志中学校通信陸上

会場:小樽手宮公園(競)
開催日:2024年6月22日23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.7)
1位 13.16 笠原 晃雅(1) 共和中
2位 13.89 田口 晃斗(1) 余市東中
3位 14.85 小山 海砂輝(1) 赤井川中
4位 15.24 鈴木 温丈(1) 小樽松ケ枝向陽中
5位 15.96 橘 慧悟(1) 小樽北陵長橋中
6位 16.07 笹原 啓人(1) 京極中
7位 16.14 佐久間 順也(1) 仁木中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 13.02 渡辺 隼(1) 小樽北陵長橋中
2位 13.39 今井 陽翔(1) 倶知安中
3位 14.38 浜谷 大和(1) 小樽潮見台・望洋台中
4位 14.40 守田 玲音(1) ニセコ中
5位 14.77 小野 佑真(1) 小樽朝里中
6位 15.45 吉田 桔平(1) 余市東中
7位 17.75 山本 温大(1) 共和中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.90 ニロウラ 蓮華(1) 倶知安中
2位 14.08 東海林 祐汰(1) 小樽北陵長橋中
3位 14.43 高松 歩夢(1) 岩内一中
4位 14.58 楠美 雄生(1) 共和中
5位 15.42 鈴木 来輝(1) 黒松内中
6位 15.49 広川 健斗(1) 小樽朝里中
7位 16.55 菅原 楓悠(1) 小樽松ケ枝向陽中
8位 18.34 西村 陽太郎(1) 小樽潮見台・望洋台中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 13.75 脇坂 冠杜(1) 岩内一中
2位 13.77 前田 侑真(1) 小樽朝里中
3位 14.22 川本 橙茉(1) 京極中
4位 15.12 工藤 瑛太(1) 小樽潮見台・望洋台中
5位 15.71 川上 孝太郎(1) 黒松内中
6位 16.28 笹本 健人(1) 小樽菁園中
7位 16.36 佐藤 友紀(1) 小樽松ケ枝向陽中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 13.58 細野 蓮(1) 小樽松ケ枝向陽中
2位 14.53 三浦 爽(1) 共和中
3位 14.62 池下 知宏(1) 小樽潮見台・望洋台中
4位 14.72 米田 朝陽(1) 京極中
5位 14.74 塚崎 煌太朗(1) 小樽朝里中
6位 15.02 木村 悠人(1) 小樽北陵長橋中
7位 15.44 辰巳 巧(1) 倶知安中
8位 16.42 坪田 一吹(1) 余市東中
決勝【中1】 (0.7)
1位 12.82 笠原 晃雅(1) 共和中
2位 13.03 渡辺 隼(1) 小樽北陵長橋中
3位 13.16 今井 陽翔(1) 倶知安中
4位 13.40 前田 侑真(1) 小樽朝里中
5位 13.45 細野 蓮(1) 小樽松ケ枝向陽中
6位 13.54 脇坂 冠杜(1) 岩内一中
7位 13.71 田口 晃斗(1) 余市東中
8位 13.75 ニロウラ 蓮華(1) 倶知安中
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 12.11 道下 昊(2) 小樽朝里中
2位 12.99 永井 楓真(2) 赤井川中
3位 13.02 杉本 拳斗(2) 倶知安中
4位 13.04 小笠原 春空(2) 小樽銭函中
5位 13.87 梁川 隼太郎(2) 小樽潮見台・望洋台中
6位 14.63 下条 琉心(2) 蘭越中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 12.12 三好 輝空(2) 岩内一中
2位 12.66 田中 綾真(2) 小樽朝里中
3位 13.06 高橋 幸十(2) ニセコ中
4位 13.25 中山 花守(2) 小樽西陵中
5位 13.74 久末 龍(2) 小樽銭函中
6位 14.06 加藤 暢人(2) 倶知安中
7位 14.63 上窪 新太(2) 蘭越中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 12.46 龍山 大惺(2) 小樽松ケ枝向陽中
2位 13.39 奥山 怜(2) 小樽朝里中
3位 13.58 高橋 優人(2) 小樽西陵中
4位 13.95 玉生 侑成(2) 小樽北陵長橋中
5位 14.00 太田 茅昭(2) 蘭越中
6位 14.05 ダリーン立枝 ヘルゲ(2) 蘭越中
予選【中2】 4組 (1.5)
1位 12.70 工藤 孝太(2) 蘭越中
2位 12.81 山田 航太郎(2) 倶知安中
3位 13.24 横山 陸人(2) 小樽北陵長橋中
4位 13.50 加治 緋色(2) 小樽潮見台・望洋台中
5位 13.54 林 遥大(2) 赤井川中
6位 13.68 会田 蒼空(2) ニセコ中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 12.85 小関 佑心(2) 仁木中
2位 13.02 小笠原 樹(2) 小樽朝里中
3位 13.55 大西 永琉(2) 小樽西陵中
4位 14.18 気田 隼人(2) 蘭越中
5位 14.33 川瀬 蒼真(2) 余市東中
6位 15.15 浦田 燕青(2) ニセコ中
7位 16.96 オールドフィールド 龍孟(2) 蘭越中
決勝【中2】 (1.0)
1位 11.98 道下 昊(2) 小樽朝里中
2位 12.12 三好 輝空(2) 岩内一中
3位 12.34 龍山 大惺(2) 小樽松ケ枝向陽中
4位 12.64 工藤 孝太(2) 蘭越中
5位 12.68 永井 楓真(2) 赤井川中
6位 12.69 小関 佑心(2) 仁木中
7位 12.78 田中 綾真(2) 小樽朝里中
8位 12.93 山田 航太郎(2) 倶知安中
予選【中3】 1組 (-1.8)
1位 12.11 小川 凌(3) 小樽松ケ枝向陽中
2位 12.53 内崎 丈琉(3) 小樽朝里中
3位 12.83 安藤 倖也(3) 小樽北陵長橋中
4位 12.92 黒田 あやと(3) 仁木中
5位 13.09 佐藤 優多(3) 京極中
6位 14.79 出口 翔聖(3) 倶知安中
7位 14.81 藤井 悠乃介(3) 蘭越中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 11.90 羽田 真織(3) 小樽松ケ枝向陽中
2位 12.59 佐藤 尊(3) 小樽銭函中
3位 12.60 沢田 蒼生(3) 岩内一中
4位 12.61 高木 駿(3) 京極中
5位 13.44 中村 夢槻(3) 蘭越中
6位 13.65 桜庭 勝太郎(3) 倶知安中
予選【中3】 3組 (-1.8)
1位 12.02 小川 翔(3) 小樽松ケ枝向陽中
2位 12.31 藤林 哲平(3) 小樽朝里中
3位 12.68 並木 越(3) 京極中
4位 13.06 福原 慶(3) 黒松内中
5位 14.19 ??田 惺哉(3) 共和中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 12.04 戸塚 倖士朗(3) 小樽朝里中
2位 12.25 横田 侃人(3) 京極中
3位 12.56 川瀬 生真(3) 余市東中
4位 12.92 門真 昇太(3) 小樽北陵長橋中
5位 13.52 渭原 昌幸(3) 仁木中
6位 13.62 久野 禅(3) 小樽北陵長橋中
決勝【中3】 (2.1)
1位 11.63 羽田 真織(3) 小樽松ケ枝向陽中
2位 11.71 戸塚 倖士朗(3) 小樽朝里中
3位 11.79 小川 凌(3) 小樽松ケ枝向陽中
4位 12.16 藤林 哲平(3) 小樽朝里中
5位 12.20 横田 侃人(3) 京極中
6位 12.34 川瀬 生真(3) 余市東中
予選 1組 (-0.4)
1位 23.96 小川 凌(3) 小樽松ケ枝向陽中
2位 25.11 沢田 蒼生(3) 岩内一中
3位 25.13 並木 越(3) 京極中
4位 27.87 大西 永琉(2) 小樽西陵中
5位 38.69 山本 温大(1) 共和中
予選 2組 (-0.7)
1位 23.91 戸塚 倖士朗(3) 小樽朝里中
2位 26.34 渡辺 隼(1) 小樽北陵長橋中
3位 26.39 高木 駿(3) 京極中
4位 26.58 杉本 拳斗(2) 倶知安中
5位 27.03 永井 楓真(2) 赤井川中
6位 35.31 坪田 一吹(1) 余市東中
予選 3組 (0.5)
1位 25.59 佐藤 尊(3) 小樽銭函中
2位 26.25 小笠原 春空(2) 小樽銭函中
3位 27.22 中村 夢槻(3) 蘭越中
4位 27.87 中山 花守(2) 小樽西陵中
5位 29.64 久末 龍(2) 小樽銭函中
予選 4組 (1.0)
1位 24.76 道下 昊(2) 小樽朝里中
2位 24.89 横田 侃人(3) 京極中
3位 26.49 小笠原 樹(2) 小樽朝里中
4位 27.92 久野 禅(3) 小樽北陵長橋中
5位 28.13 林 遥大(2) 赤井川中
6位 28.27 ダリーン立枝 ヘルゲ(2) 蘭越中
7位 29.08 加治 緋色(2) 小樽潮見台・望洋台中
8位 31.27 金谷 礼人(2) 蘭越中
決勝 (4.0)
1位 23.72 戸塚 倖士朗(3) 小樽朝里中
2位 25.23 佐藤 尊(3) 小樽銭函中
3位 25.24 沢田 蒼生(3) 岩内一中
4位 25.58 並木 越(3) 京極中
5位 25.91 横田 侃人(3) 京極中
6位 26.31 小笠原 春空(2) 小樽銭函中
決勝
1位 53.97 小川 翔(3) 小樽松ケ枝向陽中
2位 54.88 三好 輝空(2) 岩内一中
3位 59.93 安藤 倖也(3) 小樽北陵長橋中
4位 63.40 佐藤 佑(3) 赤井川中
5位 63.49 野口 将杜(3) 倶知安中
予選 1組
1位 2.07.28 荒井 仁(3) 京極中
2位 2.15.26 原田 武道(2) ニセコ中
3位 2.19.98 水谷内 詢平(3) 小樽松ケ枝向陽中
4位 2.28.91 佐藤 佑(3) 赤井川中
5位 2.34.71 佐藤 優多(3) 京極中
6位 2.47.04 飯村 那生(1) 小樽銭函中
予選 2組
1位 2.15.03 金本 倭(2) 岩内一中
2位 2.17.54 竹内 周優(3) 小樽西陵中
3位 2.20.22 小林 陽真(3) 赤井川中
4位 2.20.34 伊藤 翔(3) 小樽北陵長橋中
5位 2.32.83 佐藤 夏樹(3) 留寿都中
6位 2.44.44 笹原 啓人(1) 京極中
決勝
1位 2.13.91 金本 倭(2) 岩内一中
2位 2.14.34 原田 武道(2) ニセコ中
3位 2.19.95 竹内 周優(3) 小樽西陵中
4位 2.26.36 伊藤 翔(3) 小樽北陵長橋中
5位 2.27.91 小林 陽真(3) 赤井川中
6位 2.33.34 佐藤 佑(3) 赤井川中
決勝 1組
1位 5.45.15 新田 大陽(1) 倶知安中
2位 6.04.32 押上 工(3) 小樽松ケ枝向陽中
3位 6.12.52 石月 風丞(1) 小樽銭函中
4位 6.21.02 池田 杏竜(1) 小樽松ケ枝向陽中
決勝 2組
1位 4.44.96 金本 椋(3) 岩内一中
2位 4.48.89 高野 航平(3) 小樽菁園中
3位 4.58.72 桑原 楓(1) 小樽AJC
4位 5.03.70 伊藤 翔(3) 小樽北陵長橋中
5位 5.07.07 金本 倭(2) 岩内一中
6位 5.15.35 太田 渓(3) 小樽銭函中
7位 5.15.71 小林 陽真(3) 赤井川中
8位 5.16.20 関 柊太朗(1) 京極中
9位 5.16.99 平村 柊弥(3) 岩内一中
10位 5.24.30 ニロウラ 蓮華(1) 倶知安中
11位 5.25.90 佐々木 翔(2) 蘭越中
12位 5.27.85 佐藤 夏樹(3) 留寿都中
13位 5.42.10 飯村 那生(1) 小樽銭函中
決勝
1位 10.34.21 金本 椋(3) 岩内一中
2位 10.54.18 桑原 楓(1) 小樽AJC
3位 11.01.74 篠谷 椿(3) 小樽菁園中
4位 11.40.47 関 柊太朗(1) 京極中
5位 13.36.39 池田 杏竜(1) 小樽松ケ枝向陽中
6位 14.36.74 小野 佑真(1) 小樽朝里中
7位 14.42.19 山本 優喜(1) 小樽潮見台・望洋台中
決勝 (0.9)
1位 16.45 今泉 陸(3) 岩内一中
2位 16.73 内崎 丈琉(3) 小樽朝里中
3位 17.58 高橋 純生(2) 余市東中
4位 18.92 奥山 怜(2) 小樽朝里中
5位 19.65 工藤 孝太(2) 蘭越中
6位 20.15 太田 茅昭(2) 蘭越中
7位 20.84 浜谷 大和(1) 小樽潮見台・望洋台中
予選 1組
1位 45.25小樽松ケ枝向陽中
2位 47.50岩内一中
3位 48.58小樽北陵長橋中
4位 50.14小樽銭函中
5位 50.72余市東中
6位 50.82蘭越中
7位 52.46仁木中
予選 2組
1位 46.04小樽朝里中
2位 47.39京極中
3位 50.88倶知安中
4位 51.50小樽西陵中
5位 53.69共和中
決勝
1位 45.35小樽松ケ枝向陽中
2位 47.83京極中
3位 48.04岩内一中
4位 48.75小樽北陵長橋中
5位 50.63小樽銭函中
6位 50.98余市東中
7位 51.74倶知安中
決勝
1位 1.61 田中 綾真(2) 小樽朝里中
2位 1.50 楠美 雄生(1) 共和中
3位 1.40 平塚 一琥(2) 小樽朝里中
3位 1.40 小関 佑心(2) 仁木中
決勝
1位 5.52 (0.0) 福原 慶(3) 黒松内中
2位 5.29 (3.3) 藤林 哲平(3) 小樽朝里中
3位 5.25 (2.0) 門真 昇太(3) 小樽北陵長橋中
4位 5.04 (0.3) 今井 陽翔(1) 倶知安中
5位 5.00 (0.8) 黒田 あやと(3) 仁木中
6位 4.89 (0.3) 佐々木 翔(2) 蘭越中
7位 4.83 (0.6) 横山 陸人(2) 小樽北陵長橋中
8位 4.66 (1.3) 会田 蒼空(2) ニセコ中
9位 4.53 (-0.7) 脇坂 冠杜(1) 岩内一中
10位 4.50 (-1.1) ??田 惺哉(3) 共和中
11位 4.43 (-0.3) 玉生 侑成(2) 小樽北陵長橋中
12位 4.33 (0.5) 藤井 悠乃介(3) 蘭越中
13位 4.26 (-0.6) 東海林 祐汰(1) 小樽北陵長橋中
14位 4.21 (0.2) 上窪 新太(2) 蘭越中
15位 4.10 (0.8) 増原 和真(2) ニセコ中
16位 4.00 (0.0) 下条 琉心(2) 蘭越中
17位 3.97 (0.1) 金谷 礼人(2) 蘭越中
18位 3.76 (0.0) 浦田 燕青(2) ニセコ中
19位 3.68 (-0.1) 木村 悠人(1) 小樽北陵長橋中
20位 3.66 (-0.3) 鈴木 温丈(1) 小樽松ケ枝向陽中
21位 3.59 (0.0) 吉田 桔平(1) 余市東中
22位 3.43 (0.8) 中野 菊之助(1) 小樽潮見台・望洋台中
23位 3.14 (0.8) 田口 晃斗(1) 余市東中
24位 3.12 (0.7) 橘 慧悟(1) 小樽北陵長橋中
25位 2.83 (-0.8) オールドフィールド 龍孟(2) 蘭越中
決勝
1位 8.82 橘 悠人(3) 小樽北陵長橋中
2位 8.31 気田 隼人(2) 蘭越中
3位 8.10 渭原 昌幸(3) 仁木中
4位 8.01 平塚 一琥(2) 小樽朝里中
5位 7.61 江戸 智久(3) 黒松内中
6位 6.63 小山 海砂輝(1) 赤井川中
7位 6.55 増原 和真(2) ニセコ中
8位 6.39 山田 琉惺(1) 京極中
9位 5.60 前田 侑真(1) 小樽朝里中
10位 5.48 山田 航太郎(2) 倶知安中
11位 5.03 菅原 楓悠(1) 小樽松ケ枝向陽中
12位 4.73 水野 晴斗(2) 小樽北陵長橋中
13位 3.56 佐藤 友紀(1) 小樽松ケ枝向陽中
決勝
1位 22.04 橘 悠人(3) 小樽北陵長橋中
決勝
1位 2043 今泉 陸(3) 岩内一中
2位 1393 高橋 純生(2) 余市東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.1)
1位 13.94 藤井 彩花(1) 小樽北陵長橋中
2位 14.09 佐藤 一葉(1) 小樽銭函中
3位 14.69 木藤 心音(1) 小樽北陵長橋中
4位 14.81 岩口 葵陽(1) 共和中
5位 15.75 入沢 心(1) 共和中
6位 16.91 道下 絢心(1) 小樽松ケ枝向陽中
7位 17.77 小原 萌可(1) 留寿都中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.35 及川 真央(1) 岩内一中
2位 14.58 入山 夏羽(1) 京極中
3位 15.20 本間 優来(1) 小樽朝里中
4位 15.51 吉田 柚希(1) 小樽北陵長橋中
5位 15.58 宇野 美月(1) 小樽松ケ枝向陽中
6位 15.69 中畑 粋(1) 小樽北陵長橋中
7位 18.18 鎌田 紗衣(1) 共和中
予選【中1】 3組 (-1.8)
1位 14.53 武田 璃穏(1) 岩内一中
2位 15.84 高田 倖桜子(1) 小樽北陵長橋中
3位 16.40 菅原 初桃(1) 余市東中
4位 17.67 佐々木 千尋(1) 共和中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 14.81 小野 真莉奈(1) 共和中
2位 14.95 播磨 穂乃(1) 小樽朝里中
3位 15.60 毛利 夢菜(1) 黒松内中
4位 15.70 小松田 しおん(1) 小樽北陵長橋中
5位 15.77 升田 那奈(1) 留寿都中
6位 15.85 川岸 由奈(1) 小樽朝里中
7位 17.21 押上 愛(1) 小樽松ケ枝向陽中
8位 19.93 熊本 花音(1) 余市東中
決勝【中1】 (1.7)
1位 13.13 及川 真央(1) 岩内一中
2位 13.69 藤井 彩花(1) 小樽北陵長橋中
3位 13.72 佐藤 一葉(1) 小樽銭函中
4位 14.29 武田 璃穏(1) 岩内一中
5位 14.42 入山 夏羽(1) 京極中
6位 14.50 小野 真莉奈(1) 共和中
7位 14.58 木藤 心音(1) 小樽北陵長橋中
8位 14.62 岩口 葵陽(1) 共和中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 14.07 中道 壱佳(2) 余市東中
2位 14.24 井沢 芽映(2) 共和中
3位 14.41 中川 里歩(2) 小樽銭函中
4位 15.42 石田 若菜(2) 共和中
5位 16.68 高木 凛乃(2) 小樽菁園中
6位 16.69 石井 愛咲(2) 留寿都中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 13.94 平山 文子(2) 小樽西陵中
1位 13.94 高橋 凛々花(2) 黒松内中
3位 14.88 能登 ふく(2) 赤井川中
4位 15.29 河崎 杏実(2) 小樽銭函中
5位 16.08 工藤 緒莉(2) 留寿都中
6位 16.41 一原 夕織(2) 小樽北陵長橋中
決勝【中2】 (0.4)
1位 13.80 高橋 凛々花(2) 黒松内中
2位 13.93 平山 文子(2) 小樽西陵中
3位 13.99 中道 壱佳(2) 余市東中
4位 14.17 井沢 芽映(2) 共和中
5位 14.48 中川 里歩(2) 小樽銭函中
6位 14.74 能登 ふく(2) 赤井川中
7位 15.13 石田 若菜(2) 共和中
8位 15.15 河崎 杏実(2) 小樽銭函中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 13.78 小笠原 ゆうな(3) 小樽朝里中
2位 14.34 米田 美月(3) 京極中
3位 14.59 六条 ひなた(3) 小樽松ケ枝向陽中
4位 15.41 高橋 茉彩(3) 小樽北陵長橋中
5位 15.53 福士 美緒(3) 小樽西陵中
予選【中3】 2組 (-1.7)
1位 14.26 半田 七海(3) 京極中
2位 14.28 藤田 愛結(3) 京極中
3位 14.69 間宮 さくら(3) 小樽松ケ枝向陽中
4位 14.82 坂野 理々保(3) 小樽西陵中
5位 15.30 グライナー アナベル花(3) 京極中
6位 15.34 服部 心実(3) 小樽潮見台・望洋台中
決勝【中3】 (0.1)
1位 13.70 小笠原 ゆうな(3) 小樽朝里中
2位 13.90 藤田 愛結(3) 京極中
3位 14.04 半田 七海(3) 京極中
4位 14.29 米田 美月(3) 京極中
5位 14.51 間宮 さくら(3) 小樽松ケ枝向陽中
6位 14.67 六条 ひなた(3) 小樽松ケ枝向陽中
7位 14.75 坂野 理々保(3) 小樽西陵中
8位 15.08 グライナー アナベル花(3) 京極中
予選 1組 (-1.7)
1位 29.20 平山 文子(2) 小樽西陵中
2位 30.59 能登 ふく(2) 赤井川中
3位 30.98 藤田 愛結(3) 京極中
4位 31.72 河崎 杏実(2) 小樽銭函中
5位 32.16 小松田 しおん(1) 小樽北陵長橋中
6位 32.49 吉田 柚希(1) 小樽北陵長橋中
予選 2組 (0.9)
1位 27.89 及川 真央(1) 岩内一中
2位 29.14 佐藤 一葉(1) 小樽銭函中
3位 30.74 中川 里歩(2) 小樽銭函中
4位 31.05 間宮 さくら(3) 小樽松ケ枝向陽中
5位 31.78 福井 美沙樹(3) 共和中
6位 32.51 高田 倖桜子(1) 小樽北陵長橋中
予選 3組 (-0.4)
1位 28.95 藤井 彩花(1) 小樽北陵長橋中
2位 30.46 槙野 琴葉(3) 倶知安中
3位 31.18 成田 莉歩(2) 小樽西陵中
4位 32.74 服部 心実(3) 小樽潮見台・望洋台中
5位 33.07 升田 那奈(1) 留寿都中
6位 34.75 道下 絢心(1) 小樽松ケ枝向陽中
7位 36.18 鎌田 紗衣(1) 共和中
8位 36.58 吉田 菜月(3) 小樽朝里中
決勝 (0.3)
1位 28.99 藤井 彩花(1) 小樽北陵長橋中
2位 29.07 佐藤 一葉(1) 小樽銭函中
3位 29.57 平山 文子(2) 小樽西陵中
4位 30.44 槙野 琴葉(3) 倶知安中
5位 30.72 能登 ふく(2) 赤井川中
6位 30.95 中川 里歩(2) 小樽銭函中
予選 1組
1位 2.37.14 若林 梨恋(3) 黒松内中
2位 2.39.55 小椋 咲和(3) 倶知安中
3位 2.44.51 佐藤 優心(3) 小樽菁園中
4位 2.51.72 渡辺 倖果(3) 留寿都中
5位 2.53.78 岩口 葵陽(1) 共和中
6位 3.15.24 菱沼 穂香(2) 共和中
予選 2組
1位 2.38.82 丹場 遥音(3) 小樽銭函中
2位 2.53.62 半田 七海(3) 京極中
3位 2.57.09 田中 美羽(3) 小樽西陵中
4位 2.58.65 初山 友杏(1) 蘭越中
5位 2.59.46 平松 菜々香(3) 余市東中
6位 3.08.67 一原 夕織(2) 小樽北陵長橋中
決勝
1位 2.38.40 丹場 遥音(3) 小樽銭函中
2位 2.39.32 若林 梨恋(3) 黒松内中
3位 2.51.17 佐藤 優心(3) 小樽菁園中
4位 3.00.11 渡辺 倖果(3) 留寿都中
5位 3.08.67 岩口 葵陽(1) 共和中
決勝
1位 5.16.93 石川 華(1) 小樽西陵中
2位 5.23.72 小椋 咲和(3) 倶知安中
3位 5.49.08 丹場 遥音(3) 小樽銭函中
4位 6.08.66 初山 友杏(1) 蘭越中
決勝 (-0.9)
1位 16.01 小笠原 ゆうな(3) 小樽朝里中
2位 16.53 竹内 夏葵(3) 岩内一中
3位 17.32 中道 壱佳(2) 余市東中
4位 18.04 米田 美月(3) 京極中
5位 18.82 槙野 琴葉(3) 倶知安中
6位 18.83 工藤 希美(2) 留寿都中
予選 1組
1位 54.76小樽朝里中
2位 56.18小樽西陵中
3位 57.13小樽北陵長橋中
4位 62.58余市東中
予選 2組
1位 54.88京極中
2位 54.98岩内一中
3位 56.99共和中
4位 58.74小樽松ケ枝向陽中
決勝
1位 54.75岩内一中
2位 55.00京極中
3位 55.28小樽朝里中
4位 56.32小樽西陵中
5位 57.36共和中
6位 57.67小樽北陵長橋中
7位 59.65小樽松ケ枝向陽中
8位 62.72余市東中
決勝
1位 1.50 若林 梨夢(3) 黒松内中
2位 1.40 南谷 若葉(3) 倶知安中
3位 1.35 福井 美沙樹(3) 共和中
4位 1.25 亀ケ森 和花(1) ニセコ中
5位 1.25 竹内 夏葵(3) 岩内一中
6位 1.20 吉田 菜月(3) 小樽朝里中
決勝
1位 4.74 (-0.3) 高橋 凛々花(2) 黒松内中
2位 4.41 (2.0) 成田 莉歩(2) 小樽西陵中
3位 4.32 (-0.4) 入山 夏羽(1) 京極中
4位 4.27 (2.2) 高橋 茉彩(3) 小樽北陵長橋中
5位 4.18 (0.8) 武田 璃穏(1) 岩内一中
6位 4.01 (2.9) 木藤 心音(1) 小樽北陵長橋中
7位 3.93 (0.2) 工藤 希美(2) 留寿都中
8位 3.73 (1.0) 金谷 咲来(3) 小樽朝里中
9位 3.70 (1.2) 川田 日葵(3) 小樽西陵中
10位 3.69 (1.3) 小野 真莉奈(1) 共和中
11位 3.56 (1.1) 菅原 初桃(1) 余市東中
12位 3.44 (1.6) 工藤 緒莉(2) 留寿都中
13位 2.88 (1.6) 中畑 粋(1) 小樽北陵長橋中
決勝
1位 9.03 毛利 姫菜(2) 黒松内中
2位 8.99 坂野 理々保(3) 小樽西陵中
3位 7.60 荒川 結愛(2) 小樽朝里中
4位 6.63 石井 愛咲(2) 留寿都中
5位 6.60 川田 日葵(3) 小樽西陵中
6位 5.97 福士 美緒(3) 小樽西陵中
7位 5.73 押上 愛(1) 小樽松ケ枝向陽中
決勝
1位 1766 山口 李紗(1) 小樽朝里中
2位 1245 六条 ひなた(3) 小樽松ケ枝向陽中
3位 1052 武田 優羽(3) 岩内一中
4位 882 若松 みちか(2) 小樽潮見台・望洋台中

コメント