第1戦苫小牧陸上記録会2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

第1戦苫小牧陸上記録会

会場:苫小牧市緑ヶ丘公園(陸)
開催日:2024年4月20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.0)
1位 16.39 山田 力勝(5) 三石陸上クラブ
2位 16.57 西 悠成(5) 厚真スローイングチーム
3位 17.25 遠藤 春輝(5) 千歳陸上少
4位 17.69 大羅 丈琉(5) 苫清水陸上ク
5位 19.03 遠山 景元(4) 苫清水陸上ク
6位 20.49 岩崎 大地(1) 三石陸上クラブ
7位 20.77 遠山 景斗(1) 苫清水陸上ク
決勝 2組 (0.7)
1位 17.46 山内 結翔(4) 苫清水陸上ク
2位 17.48 岩崎 蒼空(4) 三石陸上クラブ
3位 17.63 真野 悟(4) 厚真スローイングチーム
4位 17.69 久保田 凪飛(5) VEITU石狩小
5位 18.70 記野 凱人(2) 三石陸上クラブ
6位 18.87 平間 詠翔(2) 沼ノ端RSC
7位 19.01 高橋 光生(2) 厚真スローイングチーム
8位 19.27 高田 唯冬(3) 糸井小
決勝 3組 (0.5)
1位 15.54 関本 侑馬(6) 沼ノ端RSC
2位 16.41 木内 亮吾(5) 沼ノ端RSC
3位 16.44 阿部 翔真(5) 拓進小
4位 16.52 記野 大惺(4) 三石陸上クラブ
5位 16.67 藤川 朝日(3) 三石陸上クラブ
6位 17.51 川崎 嵩仁(5) MAC
決勝 4組 (-0.1)
1位 14.93 小野塚 星成(6) 真駒内公園小
2位 15.09 藤沢 蒼(6) 沼ノ端RSC
3位 15.16 大内 龍輝(6) 拓勇小
4位 15.39 田岡 健大(6) TONDEN・RC
5位 15.79 小林 祐理(6) TONDEN・RC
6位 16.14 佐藤 碧(4) C-3小
7位 17.60 山田 昊果(6) えりもTFC
決勝 5組 (1.0)
1位 13.40 佐々木 陽斗(6) 沼ノ端RSC
2位 13.87 高橋 晴人(6) 厚真スローイングチーム
3位 14.07 高野 遥大(6) ほくとJC
4位 14.40 上垣 碧(6) C-3小
5位 14.42 金子 侑生(6) TONDEN・RC
6位 14.72 伊藤 優平(6) 厚真スローイングチーム
7位 14.75 石井 煌人(5) C-3小
8位 15.04 渡辺 颯(6) TONDEN・RC
決勝 6組 (1.3)
1位 13.61 斎藤 亜沙(2) 沼ノ端RSC
2位 13.69 高谷 透和(2) 苫小牧和光中
3位 14.25 一戸 翔太(3) 登別幌別中
4位 14.53 後藤 至惺(2) 登別幌別中
5位 14.67 椎名 凰牙(2) 苫小牧凌雲中
6位 15.68 三浦 真生(2) 登別幌別中
決勝 7組 (0.9)
1位 13.51 本沢 楓真(2) 苫小牧和光中
2位 13.58 須藤 楓雅(2) 苫小牧凌雲中
3位 13.79 久保田 瑛葉(1) VEITU石狩中
4位 13.80 大垣 成示(1) 厚真スローイングチーム
5位 14.07 三浦 真斗(3) 登別幌別中
6位 14.08 有倉 一樹(1) えりもTFC
7位 14.70 藤野 煌大(2) むかわ穂別中
決勝 8組 (2.5)
1位 12.84 岩田 理:苫小牧地方陸協
2位 12.92 佐藤 快乙(2) 登別幌別中
3位 13.18 古幡 凌空(2) むかわ穂別中
4位 13.51 松平 虎太郎(2) 厚真スローイングチーム
5位 13.51 渡辺 陸(3) 登別幌別中
6位 13.56 能登谷 獅龍(2) 駒大苫小牧高
7位 13.76 海沼 悠大(1) 厚真スローイングチーム
決勝 9組 (2.3)
1位 12.70 吉道 渚亜(1) 沼ノ端RSC
2位 12.75 上野 碧斗(3) 苫小牧和光中
3位 12.78 西村 空臥(2) 厚真スローイングチーム
4位 13.06 野村 琉斗(3) 苫小牧凌雲中
5位 13.12 水野 統真(3) 苫小牧凌雲中
6位 13.18 石塚 白真(2) TONDEN・RC
7位 13.21 寺内 海清(1) 室蘭JHC
決勝 10組 (0.1)
1位 12.71 ローズ 直志(2) 苫小牧和光中
2位 12.89 佐藤 蓮(3) 苫小牧和光中
3位 12.95 本間 亘(2) 白老中
4位 13.01 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC
5位 13.19 山本 悠平(2) 苫小牧凌雲中
6位 13.31 佐々木 蓮(2) 白老中
決勝 11組 (0.4)
1位 12.09 遠藤 陽大(2) TONDEN・RC
2位 12.17 後藤 翼(2) 苫清水陸上ク
3位 12.30 中村 彰汰(2) むかわ穂別高中
4位 12.33 岡田 陽(3) 北海道栄高
5位 12.35 大島 颯良(1) VEITU石狩中
6位 12.45 井上 裕士朗(2) C-3高中
7位 12.79 南 航央(3) 沼ノ端RSC
決勝 12組 (0.0)
1位 12.04 埜瀬 雄太(3) VEITU石狩中
2位 12.15 石岡 慶太(2) 苫小牧工高
3位 12.22 竹沢 嘉享:札幌市陸協
4位 12.29 大塚 瑛翔(2) C-3中
5位 12.42 佐々木 大翔(1) 北海道栄高
6位 12.43 林 航太朗(2) 北星学園大附高
7位 12.45 榎本 渓一郎(3) 北星学園大附高
8位 13.19 安部 僚真(3) 苫小牧凌雲中
決勝 13組 (0.9)
1位 11.75 遠藤 颯大(2) 駒大苫小牧高
2位 11.76 横谷 政一:道体アスリート
3位 12.02 菅原 稜平:道体アスリート
4位 12.02 加藤 有真(3) 苫小牧和光中
5位 12.03 永田 葉之介(3) 北海道栄高
6位 12.81 土田 裕一朗:札幌市陸協
7位 22.49 鈴木 樹乃:道体アスリート
決勝 14組 (2.1)
1位 11.45 天城 陽太:天海AC
2位 11.74 佐々木 徳磨(1) 北海道栄高
3位 11.87 東本 柊(2) 北海道栄高
4位 11.89 鈴木 康二(3) 苫小牧工高
決勝 15組 (2.8)
1位 11.37 福山 雅空(3) 北海道栄高
2位 11.37 谷中 零音(3) 苫小牧凌雲中
3位 11.42 大崎 仁(2) 北海道栄高
4位 11.51 斎藤 隼哉(3) 森江陸上塾
5位 11.57 佐藤 遥斗(3) 北海道栄高
6位 11.70 小林 翔生(1) 北海道栄高
7位 11.84 柳谷 快透(1) 北海道栄高
8位 11.88 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
決勝 16組 (-0.1)
1位 11.05 田中 煌十(3) 北海道栄高
2位 11.26 三浦 颯太(3) 北海道栄高
3位 11.29 川本 健太(2) 北海道栄高
4位 11.35 三輪 紘大(1) 北海道栄高
5位 11.43 西川 飛翔(1) 北海道栄高
6位 11.50 山崎 流(4) 苫小牧高専
7位 11.54 高原 陸(3) 北海道栄高
決勝 17組 (0.7)
1位 10.85 小沢 斗維(2) 北海道栄高
2位 11.04 中田 敦(3) 北海道栄高
3位 11.28 永嶺 隼優(3) 北海道栄高
4位 11.59 増岡 完太(4) 苫小牧高専
5位 11.87 城石 陸斗(2) 北海道栄高
6位 12.08 菊地 悠太:島建陸遊会AC
決勝 1組 (1.5)
1位 25.10 遠藤 陽大(2) TONDEN・RC
2位 26.93 吉道 渚亜(1) 沼ノ端RSC
3位 27.42 石塚 白真(2) TONDEN・RC
6位 28.38 斎藤 亜沙(2) 沼ノ端RSC
決勝 2組 (1.0)
1位 25.09 中村 彰汰(2) むかわ穂別中
2位 25.46 後藤 翼(2) 苫清水陸上ク
3位 25.58 佐藤 蓮(3) 苫小牧和光中
4位 26.07 南 航央(3) 沼ノ端RSC
5位 26.70 本間 亘(2) 白老中
6位 26.90 安部 僚真(3) 苫小牧凌雲中
7位 27.04 岩田 理:苫小牧地方陸協
決勝 3組 (3.7)
1位 23.66 谷中 零音(3) 苫小牧凌雲中
2位 23.67 遠藤 颯大(2) 駒大苫小牧高
3位 23.87 深沢 龍(2) 浦河高
4位 23.93 土谷 一馬:道体アスリート
5位 23.98 佐々木 徳磨(1) 北海道栄高
6位 25.16 佐々木 大翔(1) 北海道栄高
7位 25.41 榎本 渓一郎(3) 北星学園大附高
決勝 4組 (1.6)
1位 23.54 高原 陸(3) 北海道栄高
2位 23.67 斎藤 隼哉(3) 森江陸上塾
3位 24.41 柳谷 快透(1) 北海道栄高
4位 24.43 東本 柊(2) 北海道栄高
5位 24.44 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
決勝 5組 (-0.5)
1位 22.12 小沢 斗維(2) 北海道栄高
2位 22.37 田中 煌十(3) 北海道栄高
3位 22.81 永嶺 隼優(3) 北海道栄高
4位 22.98 石井 祐太:フロスト札幌
5位 23.26 谷口 諒空(3) 北海道栄高
6位 23.61 福山 雅空(3) 北海道栄高
決勝 1組
1位 59.13 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
2位 66.51 池田 賢司(1) C-3中
3位 68.12 伊原 蓮(1) TONDEN・RC
4位 71.71 後藤 至惺(2) 登別幌別中
5位 72.03 田岡 健大(6) TONDEN・RC
決勝 2組
1位 57.39 林 航太朗(2) 北星学園大附高
2位 57.89 吉沢 蒼磨(2) TONDEN・RC
3位 64.18 古幡 凌空(2) むかわ穂別中
4位 66.04 能登谷 獅龍(2) 駒大苫小牧高
5位 78.23 三浦 真生(2) 登別幌別中
決勝 3組
1位 54.36 岡田 暖生(3) 北星学園大附高
2位 55.49 加藤 有真(3) 苫小牧和光中
3位 56.19 真野 薫(1) 厚真スロー高
4位 56.88 北村 知也(3) 北星学園大附高
5位 57.31 梅原 丈裕(3) 苫小牧高専
決勝 4組
1位 50.89 スコット リアム音央(2) 北海道栄高
2位 51.30 谷口 諒空(3) 北海道栄高
3位 51.72 石井 祐太:フロスト札幌
4位 56.94 深沢 龍(2) 浦河高
5位 57.11 若松 寛大(1) 北海道栄高
決勝 1組
1位 3.08.54 山内 結翔(4) 苫清水陸上ク
2位 3.12.99 藤川 朝日(3) 三石陸上クラブ
3位 3.14.82 岩崎 蒼空(4) 三石陸上クラブ
4位 3.19.07 山田 力勝(5) 三石陸上クラブ
5位 3.22.22 岩崎 大地(1) 三石陸上クラブ
決勝 2組
1位 2.21.27 山本 恭輔(3) TONDEN・RC
2位 2.33.86 伊原 蓮(1) TONDEN・RC
3位 2.36.67 向山 広琉(1) 苫清水陸上ク
4位 2.44.42 有倉 一樹(1) えりもTFC
5位 2.44.57 石山 諒(2) 苫小牧和光中
決勝 3組
1位 2.14.27 永田 葉之介(3) 北海道栄高
2位 2.22.76 向山 遥登(3) 苫清水陸上ク
3位 2.29.84 野村 琉斗(3) 苫小牧凌雲中
4位 2.32.44 渋谷 寧央(1) 苫清水陸上ク
5位 2.37.67 本沢 楓真(2) 苫小牧和光中
決勝 4組
1位 2.01.95 佐藤 遥斗(3) 北海道栄高
2位 2.04.29 小関 孝介(3) 北星学園大附高
3位 2.07.90 石井 颯人(3) C-3中
4位 2.09.72 津田 悠陽(2) 北星学園大附高
5位 2.10.29 奥田 橙(3) TONDEN・RC
6位 2.13.89 高山 倖瑠(2) TONDEN・RC
7位 2.48.54 竹内 悠灯(2) 苫小牧和光中
決勝 1組
1位 5.10.14 金子 侑生(6) TONDEN・RC
2位 5.15.01 葛西 遥人(6) TONDEN・RC
3位 5.19.73 大内 龍輝(6) 拓勇小
4位 5.25.04 渡辺 颯(6) TONDEN・RC
5位 5.28.87 松尾 在道(6) C-3小
6位 5.41.07 松浦 貫太郎(6) C-3小
7位 5.57.99 阿部 翔真(5) 拓進小
8位 6.09.49 遠藤 春輝(5) 千歳陸上少
9位 6.16.53 山田 昊果(6) えりもTFC
決勝 2組
1位 5.03.38 伊原 大翔(3) TONDEN・RC
2位 5.07.34 向山 広琉(1) 苫清水陸上ク
3位 5.14.83 小池 光成(1) 北星学園大附高
4位 5.16.42 浜野谷 海斗(2) 浦河陸少中
5位 5.31.52 池田 賢司(1) C-3中
6位 5.34.88 照井 幸人(2) むかわ穂別中
7位 5.37.72 石山 諒(2) 苫小牧和光中
8位 5.43.26 竹内 悠灯(2) 苫小牧和光中
9位 6.08.39 伊藤 修:eA東北
10位 6.16.34 白川 敦義(2) 苫小牧凌雲中
決勝 3組
1位 4.06.30 吉田 星(3) 札幌上野幌中
2位 4.08.11 泉亭 拓海(1) TONDEN・RC
3位 4.16.54 吉田 裕心(3) TONDEN・RC
4位 4.18.65 槙 航太郎(3) TONDEN・RC
5位 4.23.99 高橋 講一郎(3) C-3中
6位 4.30.93 京極 舷(3) 苫小牧工高
7位 4.42.00 鈴木 悠舜(3) WRC
8位 4.46.15 向山 遥登(3) 苫清水陸上ク
9位 4.46.53 光田 虎ノ介(3) C-3中
10位 5.01.58 白戸 柚輝(3) 苫小牧高専
11位 5.12.35 土居 友祐(2) 厚真スローイングチーム
12位 5.39.33 中尾 駿斗(1) 浦河陸少中
決勝
1位 47.75北星学園大附高
2位 48.24苫小牧和光中
決勝 1組
1位 4.86 (2.6) 海沼 悠大(1) 厚真スローイングチーム
2位 4.81 (2.9) 高谷 透和(2) 苫小牧和光中
3位 4.75 (2.0) 松平 虎太郎(2) 厚真スローイングチーム
4位 4.36 (3.4) 照井 幸人(2) むかわ穂別中
5位 4.29 (1.4) 木村 孝佑(2) 苫小牧和光中
6位 3.92 (2.1) 伊藤 優平(6) 厚真スローイングチーム
7位 3.87 (4.1) 葛西 遥人(6) TONDEN・RC
8位 3.77 (2.1) 高橋 晴人(6) 厚真スローイングチーム
9位 3.40 (0.8) 佐藤 碧(4) C-3小
10位 3.24 (3.5) 西 悠成(5) 厚真スローイングチーム
11位 3.15 (1.7) 石井 煌人(5) C-3小
12位 2.83 (1.9) 久保田 凪飛(5) VEITU石狩小
決勝 2組
1位 6.92 (2.8) 三浦 颯太(3) 北海道栄高
2位 6.77 (2.4) 後藤 大輔(1) 北海道栄高
3位 6.61 (1.0) 大崎 仁(2) 北海道栄高
4位 6.01 (0.0) 中田 敦(3) 北海道栄高
5位 5.87 (-0.4) 大塚 瑛翔(2) C-3中
6位 5.71 (5.0) 井上 裕士朗(2) C-3中
7位 5.25 (2.7) 若松 寛大(1) 北海道栄高
8位 5.16 (0.9) 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
9位 5.11 (4.0) 大桃 聖七(2) 北星学園大附高
10位 4.55 (-1.8) 大垣 成示(1) 厚真スローイングチーム
11位 3.54 (2.3) 西川 飛翔(1) 北海道栄高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.6)
1位 17.54 松村 莉咲(2) 千代台スクール
2位 17.61 藤沢 花(3) 沼ノ端RSC
3位 18.13 遠藤 愛莉(2) 千歳陸上少
4位 18.56 金内 まりな(3) 苫清水陸上ク
5位 18.70 飯田 紗生(2) 三石陸上クラブ
6位 21.01 山田 利娘(2) 三石陸上クラブ
7位 21.81 葛西 杏美(1) TONDEN・RC
決勝 2組 (5.0)
1位 15.87 飯田 芽生(4) 三石陸上クラブ
2位 16.21 伊原 聖桜(5) TONDEN・RC
3位 16.51 高谷 優芽(5) 沼ノ端RSC
4位 16.73 藤倉 藍名(6) 苫清水陸上ク
5位 16.84 湯原 蒼彩(5) 千歳陸上少
6位 17.25 幕田 日和(3) MAC
7位 18.62 佐々木 絢美(5) 厚真スローイングチーム
決勝 3組 (4.1)
1位 15.52 大内 莉央(4) 拓勇小
2位 15.77 斎藤 妃真(5) 千歳陸上少
3位 15.86 山内 結芽(6) 苫清水陸上ク
4位 15.96 平間 愛莉(4) 沼ノ端RSC
5位 16.40 武田 梓沙(5) 千歳陸上少
6位 16.43 福井 佑芽(5) 千歳陸上少
決勝 4組 (2.7)
1位 13.69 水戸 梨緒(6) 芽室少小
2位 13.76 藤川 日向(6) 三石陸上クラブ
3位 14.29 中原 真愛(6) 真駒内公園小
4位 14.67 岡本 燦李(4) 三石陸上クラブ
5位 14.88 松村 咲希(5) 千代台スクール
6位 14.96 相嶋 采和(6) VEITU石狩小
7位 15.44 多田 朱那(6) 苫西陸上ク
8位 15.64 鈴木 葵良(6) WRC
決勝 5組 (3.2)
1位 14.52 伊藤 妃那(1) 室蘭JHC
2位 14.73 伊藤 柑咲(2) 室蘭JHC
3位 14.88 工藤 玖羽(2) 沼ノ端RSC
4位 14.93 三升畑 舞香(2) 苫小牧和光中
5位 15.12 小原 このみ(2) 苫小牧凌雲中
6位 15.70 下川原 秋乃(2) 苫西陸上ク
6位 15.70 伊藤 琉那(1) 沼ノ端RSC
8位 16.63 伊藤 舞咲(2) 苫小牧凌雲中
決勝 6組 (5.0)
1位 14.18 西原 美羽(2) 沼ノ端RSC
2位 14.49 吉田 詩楽(3) 苫小牧凌雲中
3位 14.68 小田桐 結希(2) 苫小牧和光中
4位 14.69 東 明莉(2) 苫小牧和光中
5位 14.76 奥村 菜月(1) 室蘭JHC
6位 14.94 田中 優衣(2) VEITU石狩中
7位 15.92 白木 仁那(1) 沼ノ端RSC
8位 16.19 市川 有紗(2) 苫小牧凌雲中
決勝 7組 (4.0)
1位 13.67 坂本 梨理愛(1) 厚真スローイングチーム
2位 14.25 上柳 楓(3) 苫小牧和光中
3位 14.29 相嶋 栞和(2) VEITU石狩中
4位 14.44 干谷 柚月(3) 苫小牧凌雲中
5位 14.67 佐々木 麻理奈(3) 苫小牧和光中
6位 14.76 中野 虹湖(3) 苫小牧和光中
7位 16.05 片川 千瑚(2) 苫小牧凌雲中
決勝 8組 (2.9)
1位 13.97 大捕 瑚々奈(3) 厚真スローイングチーム
2位 14.02 川崎 ねね(1) MAC
3位 14.08 吉田 かんな(2) 苫小牧和光中
4位 14.09 中川 紗那(2) C-3中
5位 14.15 幕田 安寿(1) MAC
6位 14.16 佐々木 夏菜(2) 厚真スローイングチーム
7位 14.44 高橋 楓花(1) 北海道栄高
決勝 9組 (1.3)
1位 13.40 千葉 日葵(2) 室蘭JHC
2位 13.45 高田 花歩(1) 苫小牧地方陸協
3位 13.53 中村 柚杏(2) 室蘭JHC
4位 13.71 伊藤 優那(3) 室蘭JHC
5位 13.73 高桑 由奈(2) 北海道栄高
6位 13.79 長山 彩葉(2) 三石陸上クラブ
7位 14.16 船越 心夢(2) 室蘭JHC
8位 14.36 春日 小和(2) TONDEN・RC
決勝 10組 (2.2)
1位 12.78 武田 愛結花(3) 北海道栄高
2位 13.11 小関 亜子(3) 森江陸上塾
3位 13.45 中谷 玲唯(2) 北海道栄高
4位 13.64 石田 奈々(1) 北海道栄高
5位 13.73 大野 紗(1) TONDEN・RC
6位 13.87 長尾 結愛(3) 厚真スローイングチーム
7位 13.87 丸岡 莉奈(2) 厚真スローイングチーム
決勝 1組 (1.8)
1位 28.97 三味 万浬菜(2) 北星学園大附高
2位 29.36 長山 彩葉(2) 三石陸上クラブ
3位 30.64 伊藤 妃那(1) 室蘭JHC
4位 32.27 奥村 菜月(1) 室蘭JHC
5位 33.81 伊藤 琉那(1) 沼ノ端RSC
6位 35.45 高谷 優芽(5) 沼ノ端RSC
決勝 2組 (2.1)
1位 28.40 伊藤 優那(3) 室蘭JHC
2位 29.34 大捕 瑚々奈(3) 厚真スローイングチーム
3位 29.61 瀬川 心音(6) TONDEN・RC
4位 29.64 佐々木 夏菜(2) 厚真スローイングチーム
5位 30.11 相嶋 栞和(2) VEITU石狩中
6位 30.36 及川 紗菜(2) 苫小牧総経高
7位 30.91 吉田 かんな(2) 苫小牧和光中
8位 31.65 徳光 聖徠(2) 登別幌別中
決勝 3組 (-0.3)
1位 26.45 武田 愛結花(3) 北海道栄高
2位 26.98 小関 亜子(3) 森江陸上塾
3位 27.42 大島 璃海(1) 北海道栄高
4位 28.41 大野 紗(1) TONDEN・RC
5位 28.96 石田 奈々(1) 北海道栄高
6位 29.45 水戸 梨緒(6) 芽室少小
7位 29.66 中村 柚杏(2) 室蘭JHC
8位 30.66 春日 小和(2) TONDEN・RC
決勝 1組
1位 67.34 児玉 椛野(2) 北星学園大附高
2位 69.08 豊岡 浬奈(1) 室蘭JHC
3位 75.30 西永 和奏(2) 苫小牧和光中
4位 76.10 佐藤 亜美(2) 苫小牧和光中
決勝 2組
1位 62.07 大島 璃海(1) 北海道栄高
2位 67.47 中谷 玲唯(2) 北海道栄高
3位 73.11 瀬川 心音(6) TONDEN・RC
4位 75.96 伊藤 柑咲(2) 室蘭JHC
5位 77.00 西原 美羽(2) 沼ノ端RSC
決勝 1組
1位 3.02.90 西村 百花(2) 苫小牧凌雲中
2位 3.09.75 多田 朱那(6) 苫西陸上ク
3位 3.12.24 藤倉 藍名(6) 苫清水陸上ク
4位 3.12.32 岡本 燦李(4) 三石陸上クラブ
5位 3.13.76 下川原 秋乃(2) 苫西陸上ク
6位 3.26.90 遠藤 愛莉(2) 千歳陸上少
7位 3.45.94 金内 まりな(3) 苫清水陸上ク
決勝 2組
1位 2.51.40 加藤 向日葵(5) 千歳陸上少
2位 2.54.78 鈴木 葵良(6) WRC
3位 2.56.14 山内 結芽(6) 苫清水陸上ク
4位 2.59.73 大内 莉央(4) 拓勇小
5位 3.00.43 西永 和奏(2) 苫小牧和光中
6位 3.05.12 白木 仁那(1) 沼ノ端RSC
7位 3.18.24 武田 梓沙(5) 千歳陸上少
決勝 3組
1位 2.42.62 阿部 日和(6) 北斗浜分小
2位 2.46.95 徳光 聖梛(1) 登別幌別中
3位 2.49.02 多田 花梨(1) TONDEN・RC
4位 2.51.01 山本 陽菜(6) 浜分小
5位 2.54.66 鳴海 愛明(6) 北海道AC
6位 2.59.21 石井 優衣(2) 駒大苫小牧高
7位 3.02.22 伊原 聖桜(5) TONDEN・RC
決勝 4組
1位 2.32.69 北山 有香:道央陸協
2位 2.43.10 大西 杏奈(6) TONDEN・RC
3位 2.43.22 阿部 海愛(5) C-3小
4位 2.44.27 福井 佑芽(5) 千歳陸上少
5位 2.51.29 広中 七海(6) 札幌南小
6位 2.55.75 谷口 心都(2) C-3中
決勝 5組
1位 2.32.20 中村 梨乃(2) TONDEN・RC
2位 2.37.91 瀬川 愛結(3) TONDEN・RC
3位 2.39.44 鳴海 詩音(3) 登別緑陽中
4位 3.04.02 豊岡 浬奈(1) 室蘭JHC
5位 3.10.24 佐藤 亜美(2) 苫小牧和光中
決勝 1組
1位 5.33.78 徳光 聖梛(1) 登別幌別中
2位 5.40.10 多田 花梨(1) TONDEN・RC
3位 5.44.98 徳光 聖徠(2) 登別幌別中
4位 5.47.90 谷口 心都(2) C-3中
5位 5.53.33 村井 花(2) 浦河陸少中
6位 6.01.26 長谷川 莉里(3) 北星学園大附高
7位 6.07.41 石井 優衣(2) 駒大苫小牧高
8位 6.12.60 安部 友理(2) 苫小牧高専
決勝 2組
1位 4.51.64 宇都宮 桃奈(3) 登別緑陽中
2位 5.09.35 北山 有香:道央陸協
3位 5.12.19 大西 莉代奈(2) TONDEN・RC
4位 5.13.94 阿部 由愛(2) C-3中
5位 5.24.52 鳴海 星恋(2) 登別緑陽中
6位 5.29.26 能代 結月(3) C-3中
決勝
1位 50.91北海道栄高
2位 54.58室蘭JHC
3位 56.36苫小牧和光中
4位 58.72苫小牧凌雲中高
5位 59.53苫小牧和光中
決勝
1位 4.63 (2.9) 丸岡 莉奈(2) 厚真スローイングチーム
2位 4.63 (1.0) 長尾 結愛(3) 厚真スローイングチーム
3位 4.63 (1.3) 太田 楓子(2) 北海道栄高
4位 4.55 (1.5) 高桑 由奈(2) 北海道栄高
5位 4.35 (0.1) 東 明莉(2) 苫小牧和光中
6位 4.25 (-0.5) 及川 紗菜(2) 苫小牧総経高
7位 4.15 (4.2) 船越 心夢(2) 室蘭JHC
8位 4.04 (-0.3) 相嶋 采和(6) VEITU石狩小
9位 3.82 (1.3) 三味 万浬菜(2) 北星学園大附高
10位 3.81 (3.6) 高橋 楓花(1) 北海道栄高
11位 3.25 (0.6) 菅原 史織(3) むかわ穂別中
12位 3.21 (0.8) 斎藤 妃真(5) 千歳陸上少
13位 3.00 (3.1) 平間 愛莉(4) 沼ノ端RSC
14位 2.93 (3.6) 小原 このみ(2) 苫小牧凌雲中
15位 2.73 (0.5) 湯原 蒼彩(5) 千歳陸上少
16位 2.69 (2.8) 佐々木 絢美(5) 厚真スローイングチーム
北海道陸協