小樽市民スポーツ陸上2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

小樽市民スポーツ陸上

会場:小樽手宮公園(競)
開催日:2022年9月11日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは北海道で開催される、小樽市民スポーツ陸上の大会結果のページです。

小樽市民スポーツ陸上

決勝 (-1.0)
1位 14.02 志部谷 来牙(2) 潮見台小
2位 14.49 鈴木 碧人(2) 潮見台小
3位 14.91 石田 圭(2) 潮見台小
4位 15.37 松村 隼作(2) 朝里TFC
5位 16.04 宮本 章瑛(2) 潮見台小
6位 16.10 鎌田 渉平(2) 小樽AJC
7位 17.24 本村 優羽人(1) 小樽AJC
決勝 1組 (-0.5)
1位 12.33 杉山 翔音(2) 小樽水産高
2位 12.51 天野 快成(2) 小樽潮陵高
3位 12.52 横川 慎之介(2) 小樽未来創造高
4位 12.66 瀬野 泰雅(1) 小樽未来創造高
5位 12.99 菊池 柊弥(2) 小樽桜陽高
6位 13.27 大森 雄太(2) 小樽未来創造高
7位 13.32 佐藤 樹(2) 小樽未来創造高
決勝 2組 (0.0)
1位 11.89 山本 拓実(2) 小樽桜陽高
2位 12.09 斎藤 優斗(2) 小樽桜陽高
3位 12.27 石谷 優介(1) 小樽潮陵高
4位 12.48 柴田 優太郎(1) 小樽潮陵高
5位 12.65 加藤 良生夢(2) 小樽潮陵高
6位 13.06 中田 翔太(2) 北照高
 DNS 松山 拓哉(4) 北海道科大
決勝 3組 (0.3)
1位 10.97 岡 玲紫(3) 小樽桜陽高
2位 11.20 木元 優汰(2) 小樽潮陵高
3位 11.38 岡 奎一郎:小樽潮陵OB
4位 11.51 小笠原 翔(1) 小樽桜陽高
5位 11.59 呉 優華(2) 小樽潮陵高
6位 11.65 増田 颯(2) 小樽未来創造高
7位 12.32 本間 皓也(2) 小樽商科大
 DSQ 坂 口 駿:道体アスリート
決勝【小学】 1組 (0.3)
1位 16.46 鈴木 悠峻(5) 潮見台小
2位 16.97 岩根 遥野(4) 小樽山の手小
3位 17.38 山田 悠暉(5) 朝里TFC
4位 17.52 森山 健跳(4) 朝里TFC
5位 17.66 黄金 陽翔(5) 朝里TFC
6位 18.27 中田 陽太(3) 朝里TFC
7位 18.34 広川 隼太(4) 朝里TFC
決勝【小学】 2組 (-1.5)
1位 16.65 渡辺 悌愛(4) 小樽AJC
2位 17.18 長谷川 陽向(4) 朝里TFC
3位 17.28 藤田 曖琉(5) 朝里TFC
4位 17.46 大石 悠聖(4) 朝里TFC
5位 17.49 高橋 映多(3) 朝里TFC
6位 17.61 葉原 煌(3) 朝里TFC
7位 17.68 滋野 煌士(3) 朝里TFC
決勝【小学】 3組 (0.1)
1位 15.43 輪島 陸人(5) 小樽AJC
2位 16.32 尾崎 汰一(4) 小樽AJC
3位 16.50 塚崎 煌太郎(6) 朝里TFC
4位 16.78 播磨 哉人(4) 朝里TFC
5位 16.79 高橋 寛武(5) 朝里TFC
6位 16.80 岡 琉生(5) 朝里TFC
7位 16.81 村岡 稜太(5) 小樽AJC
8位 16.86 梅田 紫貴(3) 朝里TFC
決勝【小学】 4組 (-0.7)
1位 15.32 森山 栄太(6) 朝里TFC
2位 15.75 倉本 隆之介(5) 朝里TFC
3位 15.84 菅原 柊(5) 朝里TFC
4位 15.85 斎藤 隆人(4) 朝里TFC
5位 16.36 小野 佑真(6) 朝里TFC
6位 16.40 大坂 幸生(5) 朝里TFC
 DNS 千徳 奏詞(4) 小樽AJC
 DNS 吉田 夏唯(5) 朝里TFC
決勝【小学】 5組 (0.1)
1位 14.07 松村 春汰(5) 朝里TFC
2位 14.88 桑原 楓(6) 小樽AJC
3位 14.94 中谷 拳士(5) 朝里TFC
4位 15.49 北条 篤大(4) 小樽山の手小
5位 15.52 加納 彰人(5) 小樽AJC
6位 15.54 広川 健斗(6) 朝里TFC
 DNS 梅田 晄(6) 朝里TFC
 DNS 佐々木 絆吾(6) 小樽AJC
決勝【中学】 1組 (-1.4)
1位 14.12 高橋 優人(1) 小樽西陵中
2位 14.56 久野 禅(2) 小樽北陵中
3位 14.71 玉生 侑成(1) 小樽北陵中
4位 14.71 奥山 怜(1) 小樽朝里中
5位 14.84 梁川 隼太郎(1) 小樽潮見台中
6位 15.07 加治 緋色(1) 小樽潮見台中
7位 15.18 伊藤 翔(2) 小樽北陵中
決勝【中学】 2組 (0.7)
1位 13.55 龍山 大惺(1) 小樽松ケ枝中
2位 13.58 竹内 周優(2) 小樽西陵中
3位 13.72 横山 陸人(1) 小樽北陵中
4位 13.75 播摩 亘輝(1) 小樽朝里中
5位 13.75 小笠原 春空(1) 小樽銭函中
6位 13.99 橘 悠人(2) 小樽北陵中
7位 14.06 小笠原 樹(1) 小樽朝里中
8位 14.08 中山 花守(1) 小樽西陵中
決勝【中学】 3組 (-0.7)
1位 12.92 内崎 丈琉(2) 小樽朝里中
2位 13.14 吉田 玲陽(3) 小樽銭函中
3位 13.21 佐藤 尊(2) 小樽銭函中
4位 13.46 門真 昇太(2) 小樽北陵中
5位 13.48 田中 綾真(1) 小樽朝里中
6位 13.56 道下 昊(1) 小樽朝里中
 DNS 安藤 倖也(2) 小樽北陵中
 DNS 太田 渓(2) 小樽銭函中
決勝【中学】 4組 (-0.8)
1位 11.79 秋田 隼(3) 小樽西陵中
2位 12.02 斎藤 実都留(3) 小樽桜町中
3位 12.38 斎藤 優樹(3) 小樽西陵中
4位 12.42 小川 翔(2) 小樽松ケ枝中
5位 12.43 戸塚 倖士朗(2) 小樽朝里中
6位 12.47 小川 凌(2) 小樽松ケ枝中
7位 12.77 羽田 真織(2) 小樽松ケ枝中
8位 13.17 藤林 哲平(2) 小樽朝里中
決勝
1位 52.18 木元 優汰(2) 小樽潮陵高
2位 54.45 小笠原 翔(1) 小樽桜陽高
3位 55.32 呉 優華(2) 小樽潮陵高
4位 55.68 杉山 翔音(2) 小樽水産高
5位 56.57 柴田 優太郎(1) 小樽潮陵高
6位 58.63 瀬野 泰雅(1) 小樽未来創造高
7位 69.37 野戸 健介(1) 小樽潮陵高
決勝【中学】
1位 52.94 秋田 隼(3) 小樽西陵中
2位 53.36 斎藤 実都留(3) 小樽桜町中
3位 57.11 小川 翔(2) 小樽松ケ枝中
4位 58.35 戸塚 倖士朗(2) 小樽朝里中
5位 63.14 道下 昊(1) 小樽朝里中
6位 66.43 小笠原 樹(1) 小樽朝里中
 DNS 太田 渓(2) 小樽銭函中
決勝
1位 2.46.08 尾崎 汰一(4) 小樽AJC
2位 2.46.79 北条 篤大(4) 小樽山の手小
3位 2.52.97 梅田 紫貴(3) 朝里TFC
4位 2.53.33 渡辺 悌愛(4) 小樽AJC
5位 3.07.89 大石 悠聖(4) 朝里TFC
6位 3.21.24 岩根 遥野(4) 小樽山の手小
7位 3.21.78 滋野 煌士(3) 朝里TFC
8位 3.23.41 高橋 映多(3) 朝里TFC
9位 3.51.43 松村 隼作(2) 朝里TFC
 DNS 鎌田 渉平(2) 小樽AJC
 DNS 千徳 奏詞(4) 小樽AJC
決勝
1位 4.27.28 下地 温斗(2) 小樽桜陽高
2位 4.32.89 板垣 俊亮:ちばりよ~RC
3位 4.42.45 土屋 拓夢(2) 小樽桜陽高
4位 4.48.95 伊藤 琥白(1) 小樽桜陽高
5位 4.49.62 佐藤 樹(2) 小樽未来創造高
6位 4.52.59 泉田 直樹(4) 小樽商科大
7位 5.32.94 柳沢 歩拓(1) 小樽潮陵高
8位 6.01.43 高橋 文浩:ちばりよ~RC
決勝【小学】
1位 4.56.75 桑原 楓(6) 小樽AJC
2位 5.28.13 輪島 陸人(5) 小樽AJC
 DNS 梅田 晄(6) 朝里TFC
決勝【中学】
1位 5.09.85 竹内 周優(2) 小樽西陵中
2位 5.10.53 伊藤 翔(2) 小樽北陵中
3位 5.17.59 佐久間 将汰(1) 小樽銭函中
4位 5.21.04 吉田 玲陽(3) 小樽銭函中
5位 5.24.36 篠谷 椿(2) 小樽菁園中
6位 5.28.09 水谷内 詢平(2) 小樽松ケ枝中
7位 5.29.77 藤本 優真(1) 小樽銭函中
8位 5.33.30 石丸 悠希斗(3) 小樽銭函中
9位 5.39.48 原田 琉希(1) 小樽銭函中
10位 5.49.19 白石 隆暁(1) 小樽銭函中
決勝
1位 18.22.57 木村 翔大(3) 小樽水産高
2位 21.30.80 高橋 文浩:ちばりよ~RC
決勝 1組 (-1.1)
1位 15.44 中谷 拳士(5) 朝里TFC
2位 16.92 小野 佑真(6) 朝里TFC
3位 17.56 藤田 曖琉(5) 朝里TFC
4位 17.78 播磨 哉人(4) 朝里TFC
 DNS 塚崎 煌太郎(6) 朝里TFC
決勝 2組 (-1.9)
1位 15.87 菅原 柊(5) 朝里TFC
2位 15.92 加納 彰人(5) 小樽AJC
3位 16.33 広川 健斗(6) 朝里TFC
4位 16.55 大坂 幸生(5) 朝里TFC
 DNS 佐々木 絆吾(6) 小樽AJC
決勝 (0.3)
1位 18.12 内崎 丈琉(2) 小樽朝里中
2位 20.35 播摩 亘輝(1) 小樽朝里中
3位 20.39 奥山 怜(1) 小樽朝里中
決勝
1位 45.02小樽潮陵高
2位 45.82小樽桜陽高
決勝【小学】 1組
1位 72.94潮見台小
 DSQ朝里TFC-F
決勝【小学】 2組
1位 58.64朝里TFC
2位 61.91朝里TFC
3位 62.90小樽AJC
4位 67.31小樽山の手小
5位 68.27朝里TFC
6位 70.34朝里TFC
 DSQ朝里TFC
 DNS小樽AJC
決勝【中学】
1位 48.48小樽松ケ枝中
2位 49.16小樽西陵中
3位 49.64小樽朝里中
4位 52.35小樽銭函中
5位 52.90小樽北陵中
決勝
1位 1.80 石谷 優介(1) 小樽潮陵高
2位 1.55 多田 祐月(1) 小樽桜陽高
3位 1.55 加藤 良生夢(2) 小樽潮陵高
4位 1.55 田中 綾真(1) 小樽朝里中
5位 1.15 倉本 隆之介(5) 朝里TFC
6位 1.05 高橋 寛武(5) 朝里TFC
 NM 大森 雄太(2) 小樽未来創造高
決勝
1位 6.12 (-0.9) 大野 陸(2) 小樽商科大
2位 5.66 (-0.1) 東海林 洸介(1) 小樽桜陽高
3位 5.32 (0.2) 山本 拓実(2) 小樽桜陽高
4位 5.31 (-1.7) 菅原 佑(2) 小樽水産高
5位 5.26 (0.8) 岡 玲紫(3) 小樽桜陽高
6位 4.96 (0.3) 菊池 柊弥(2) 小樽桜陽高
決勝【小学】 1組
1位 4.34 (0.5) 松村 春汰(5) 朝里TFC
2位 3.21 (0.6) 村岡 稜太(5) 小樽AJC
3位 2.81 (0.0) 岡 琉生(5) 朝里TFC
4位 2.66 (-0.2) 森山 健跳(4) 朝里TFC
5位 2.52 (1.1) 中田 陽太(3) 朝里TFC
決勝【小学】 2組
1位 3.10 (-1.6) 斎藤 隆人(4) 朝里TFC
2位 3.00 (1.5) 長谷川 陽向(4) 朝里TFC
3位 2.61 (0.1) 広川 隼太(4) 朝里TFC
4位 2.47 (-0.8) 葉原 煌(3) 朝里TFC
決勝【中学】
1位 4.24 (0.7) 横山 陸人(1) 小樽北陵中
2位 4.21 門真 昇太(2) 小樽北陵中
3位 4.00 (-2.1) 玉生 侑成(1) 小樽北陵中
 DNS 安藤 倖也(2) 小樽北陵中
決勝
1位 12.17 鈴木 哉真斗(3) 小樽水産高
2位 11.21 武藤 大空(1) 小樽水産高
3位 10.27 天野 快成(2) 小樽潮陵高
決勝【中学】
1位 8.24 橘 悠人(2) 小樽北陵中
2位 7.71 佐久間 将汰(1) 小樽銭函中
決勝
1位 20.83 野戸 健介(1) 小樽潮陵高
スポンサーリンク
決勝 (-0.2)
1位 14.83 佐々木 深悠(2) 小樽AJC
2位 15.02 石川 藍(2) 小樽AJC
決勝 (0.3)
1位 12.91 斎藤 美優(2) 小樽潮陵高
2位 13.78 福井 琳己(1) 小樽水産高
3位 14.17 原田 流衣(2) 小樽潮陵高
決勝【小学】 1組 (1.1)
1位 16.93 川岸 由奈(6) 朝里TFC
2位 18.14 荒川 結衣(3) 朝里TFC
3位 18.21 川岸 澪奈(3) 朝里TFC
4位 18.23 吉田 葵(3) 朝里TFC
5位 19.17 吉田 咲月(3) 朝里TFC
決勝【小学】 2組 (-0.7)
1位 16.26 佐々木 結望(4) 小樽AJC
2位 16.29 野沢 南緒(5) 小樽AJC
3位 16.59 本間 優来(6) 朝里TFC
4位 17.06 羽沢 衣栞(4) 小樽山の手小
5位 17.25 平塚 紀季(5) 朝里TFC
6位 17.55 播摩 優葵(5) 朝里TFC
決勝【小学】 3組 (0.7)
1位 14.57 山口 李紗(6) 朝里TFC
2位 14.61 播磨 穂乃(6) 朝里TFC
3位 14.89 藤井 彩花(6) 小樽AJC
4位 15.23 石井 杏奈(6) 朝里TFC
5位 15.51 野沢 美緒(5) 小樽AJC
6位 16.17 坂野 望希保(5) 小樽AJC
決勝【中学】 1組 (0.7)
1位 15.43 田中 美羽(2) 小樽西陵中
2位 15.44 六条 ひなた(2) 小樽松ケ枝中
3位 15.83 日置 愛海(1) 小樽西陵中
4位 15.98 梶原 もな(1) 小樽北陵中
5位 16.59 川田 日葵(2) 小樽西陵中
6位 16.76 一原 夕織(1) 小樽北陵中
 DNS 金谷 咲来(2) 小樽朝里中
 DNS 高木 凛乃(1) 小樽菁園中
決勝【中学】 2組 (0.3)
1位 14.72 川村 柚葵(2) 小樽朝里中
2位 14.85 佐藤 優心(2) 小樽菁園中
3位 15.16 間宮 さくら(2) 小樽松ケ枝中
4位 15.31 吉田 菜月(2) 小樽朝里中
5位 15.43 菊地 優生(1) 小樽西陵中
6位 15.45 福士 美緒(2) 小樽西陵中
7位 15.47 落合 れもん(2) 小樽西陵中
8位 15.54 服部 心実(2) 小樽潮見台中
決勝【中学】 3組 (-1.2)
1位 14.05 平山 文子(1) 小樽西陵中
2位 14.19 小笠原 ゆうな(2) 小樽朝里中
3位 14.66 北条 小雪(3) 小樽松ケ枝中
4位 14.93 若松 みちか(1) 朝里TFC中
5位 15.14 中川 里歩(1) 小樽銭函中
6位 15.34 須田 志々和(3) 小樽松ケ枝中
7位 15.35 鈴木 結帆(2) 小樽潮見台中
8位 16.00 倉本 風音(1) 朝里TFC中
決勝 1組 (-0.2)
1位 30.98 高橋 茉彩(2) 小樽北陵中
2位 31.69 中川 里歩(1) 小樽銭函中
3位 32.00 間宮 さくら(2) 小樽松ケ枝中
4位 32.59 落合 れもん(2) 小樽西陵中
5位 34.09 六条 ひなた(2) 小樽松ケ枝中
 DNS 高木 凛乃(1) 小樽菁園中
決勝 2組 (-0.4)
1位 30.55 成田 莉歩(1) 小樽西陵中
2位 30.65 川村 柚葵(2) 小樽朝里中
3位 30.66 北条 小雪(3) 小樽松ケ枝中
4位 31.68 吉田 菜月(2) 小樽朝里中
5位 35.48 新井 桃音(2) 小樽北陵中
 DNS 鈴木 結帆(2) 小樽潮見台中
 DNS 坂野 理々保(2) 小樽西陵中
決勝
1位 59.20 斎藤 美優(2) 小樽潮陵高
2位 66.46 福井 琳己(1) 小樽水産高
3位 67.15 原田 流衣(2) 小樽潮陵高
4位 67.17 加藤 優那(1) 小樽潮陵高
5位 67.18 吉田 柚月(2) 小樽潮陵高
決勝
1位 2.55.29 石川 藍(2) 小樽AJC
2位 3.00.61 野沢 南緒(5) 小樽AJC
3位 3.01.41 佐々木 結望(4) 小樽AJC
4位 3.24.61 佐々木 深悠(2) 小樽AJC
5位 3.25.51 吉田 葵(3) 朝里TFC
6位 3.31.36 川岸 澪奈(3) 朝里TFC
7位 3.35.11 吉田 咲月(3) 朝里TFC
決勝
1位 5.44.15 一戸 咲里(1) 小樽商科大
決勝【中学】
1位 5.28.20 丹場 遥音(2) 小樽銭函中
2位 5.36.25 田中 美羽(2) 小樽西陵中
3位 6.18.90 梶原 もな(1) 小樽北陵中
4位 6.28.11 一原 夕織(1) 小樽北陵中
 DNS 佐藤 優心(2) 小樽菁園中
決勝
 DNS 丹場 遥音(2) 小樽銭函中
決勝 (-1.0)
1位 14.57 播磨 穂乃(6) 朝里TFC
2位 14.95 石井 杏奈(6) 朝里TFC
3位 15.65 山内 莉奈(5) 小樽AJC
4位 19.05 播摩 優葵(5) 朝里TFC
 DNS 野沢 美緒(5) 小樽AJC
決勝 (-0.4)
1位 19.92 吉田 柚月(2) 小樽潮陵高
決勝 (-0.4)
1位 17.16 小笠原 ゆうな(2) 小樽朝里中
決勝
1位 53.06小樽潮陵高
2位 57.44小樽水産高
決勝【小学】
1位 59.27朝里TFC
2位 63.57小樽AJC
3位 65.23小樽AJC
4位 76.21朝里TFC
決勝【中学】
1位 57.97小樽西陵中
2位 58.69朝里TFC中
3位 59.12小樽松ケ枝中
 DNS小樽朝里中
決勝
1位 1.23 山口 李紗(6) 朝里TFC
2位 1.15 木藤 心音(6) 小樽AJC
3位 1.10 本間 優来(6) 朝里TFC
4位 1.10 平塚 紀季(5) 朝里TFC
決勝
1位 4.34 (1.1) 高橋 茉彩(2) 小樽北陵中
2位 4.22 (1.2) 成田 莉歩(1) 小樽西陵中
3位 4.11 (1.6) 平山 文子(1) 小樽西陵中
4位 3.37 (0.9) 川田 日葵(2) 小樽西陵中
 DNS 金谷 咲来(2) 小樽朝里中
決勝【小学】
1位 3.80 (1.3) 山内 莉奈(5) 小樽AJC
2位 3.58 (1.0) 藤井 彩花(6) 小樽AJC
3位 3.57 (1.4) 木藤 心音(6) 小樽AJC
4位 3.30 (0.6) 坂野 望希保(5) 小樽AJC
5位 3.20 (1.7) 羽沢 衣栞(4) 小樽山の手小
決勝
1位 7.97 坂野 理々保(2) 小樽西陵中
2位 6.80 荒川 結愛(1) 小樽朝里中
3位 6.67 福士 美緒(2) 小樽西陵中
決勝
1位 24.11 加藤 優那(1) 小樽潮陵高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 14.02(-1.0) 決勝
        志部谷 来牙(2) 潮見台小
2位 14.49(-1.0) 決勝
        鈴木 碧人(2) 潮見台小
3位 14.91(-1.0) 決勝
        石田 圭(2) 潮見台小
4位 15.37(-1.0) 決勝
        松村 隼作(2) 朝里TFC
5位 16.04(-1.0) 決勝
        宮本 章瑛(2) 潮見台小
6位 16.10(-1.0) 決勝
        鎌田 渉平(2) 小樽AJC
7位 17.24(-1.0) 決勝
        本村 優羽人(1) 小樽AJC
ランキング
1位 10.97(0.3) 決勝 3組
        岡 玲紫(3) 小樽桜陽高
2位 11.20(0.3) 決勝 3組
        木元 優汰(2) 小樽潮陵高
3位 11.38(0.3) 決勝 3組
        岡 奎一郎:小樽潮陵OB
4位 11.51(0.3) 決勝 3組
        小笠原 翔(1) 小樽桜陽高
5位 11.59(0.3) 決勝 3組
        呉 優華(2) 小樽潮陵高
6位 11.65(0.3) 決勝 3組
        増田 颯(2) 小樽未来創造高
7位 11.79(-0.8) 決勝【中学】 4組
        秋田 隼(3) 小樽西陵中
8位 11.89(0.0) 決勝 2組
        山本 拓実(2) 小樽桜陽高
9位 12.02(-0.8) 決勝【中学】 4組
        斎藤 実都留(3) 小樽桜町中
10位 12.09(0.0) 決勝 2組
        斎藤 優斗(2) 小樽桜陽高
11位 12.27(0.0) 決勝 2組
        石谷 優介(1) 小樽潮陵高
12位 12.32(0.3) 決勝 3組
        本間 皓也(2) 小樽商科大
13位 12.33(-0.5) 決勝 1組
        杉山 翔音(2) 小樽水産高
14位 12.38(-0.8) 決勝【中学】 4組
        斎藤 優樹(3) 小樽西陵中
15位 12.42(-0.8) 決勝【中学】 4組
        小川 翔(2) 小樽松ケ枝中
16位 12.43(-0.8) 決勝【中学】 4組
        戸塚 倖士朗(2) 小樽朝里中
17位 12.47(-0.8) 決勝【中学】 4組
        小川 凌(2) 小樽松ケ枝中
18位 12.48(0.0) 決勝 2組
        柴田 優太郎(1) 小樽潮陵高
19位 12.51(-0.5) 決勝 1組
        天野 快成(2) 小樽潮陵高
20位 12.52(-0.5) 決勝 1組
        横川 慎之介(2) 小樽未来創造高
21位 12.65(0.0) 決勝 2組
        加藤 良生夢(2) 小樽潮陵高
22位 12.66(-0.5) 決勝 1組
        瀬野 泰雅(1) 小樽未来創造高
23位 12.77(-0.8) 決勝【中学】 4組
        羽田 真織(2) 小樽松ケ枝中
24位 12.92(-0.7) 決勝【中学】 3組
        内崎 丈琉(2) 小樽朝里中
25位 12.99(-0.5) 決勝 1組
        菊池 柊弥(2) 小樽桜陽高
26位 13.06(0.0) 決勝 2組
        中田 翔太(2) 北照高
27位 13.14(-0.7) 決勝【中学】 3組
        吉田 玲陽(3) 小樽銭函中
28位 13.17(-0.8) 決勝【中学】 4組
        藤林 哲平(2) 小樽朝里中
29位 13.21(-0.7) 決勝【中学】 3組
        佐藤 尊(2) 小樽銭函中
30位 13.27(-0.5) 決勝 1組
        大森 雄太(2) 小樽未来創造高
31位 13.32(-0.5) 決勝 1組
        佐藤 樹(2) 小樽未来創造高
32位 13.46(-0.7) 決勝【中学】 3組
        門真 昇太(2) 小樽北陵中
33位 13.48(-0.7) 決勝【中学】 3組
        田中 綾真(1) 小樽朝里中
34位 13.55(0.7) 決勝【中学】 2組
        龍山 大惺(1) 小樽松ケ枝中
35位 13.56(-0.7) 決勝【中学】 3組
        道下 昊(1) 小樽朝里中
36位 13.58(0.7) 決勝【中学】 2組
        竹内 周優(2) 小樽西陵中
37位 13.72(0.7) 決勝【中学】 2組
        横山 陸人(1) 小樽北陵中
38位 13.75(0.7) 決勝【中学】 2組
        小笠原 春空(1) 小樽銭函中
38位 13.75(0.7) 決勝【中学】 2組
        播摩 亘輝(1) 小樽朝里中
40位 13.99(0.7) 決勝【中学】 2組
        橘 悠人(2) 小樽北陵中
41位 14.06(0.7) 決勝【中学】 2組
        小笠原 樹(1) 小樽朝里中
42位 14.07(0.1) 決勝【小学】 5組
        松村 春汰(5) 朝里TFC
43位 14.08(0.7) 決勝【中学】 2組
        中山 花守(1) 小樽西陵中
44位 14.12(-1.4) 決勝【中学】 1組
        高橋 優人(1) 小樽西陵中
45位 14.56(-1.4) 決勝【中学】 1組
        久野 禅(2) 小樽北陵中
46位 14.71(-1.4) 決勝【中学】 1組
        玉生 侑成(1) 小樽北陵中
46位 14.71(-1.4) 決勝【中学】 1組
        奥山 怜(1) 小樽朝里中
48位 14.84(-1.4) 決勝【中学】 1組
        梁川 隼太郎(1) 小樽潮見台中
49位 14.88(0.1) 決勝【小学】 5組
        桑原 楓(6) 小樽AJC
50位 14.94(0.1) 決勝【小学】 5組
        中谷 拳士(5) 朝里TFC
51位 15.07(-1.4) 決勝【中学】 1組
        加治 緋色(1) 小樽潮見台中
52位 15.18(-1.4) 決勝【中学】 1組
        伊藤 翔(2) 小樽北陵中
53位 15.32(-0.7) 決勝【小学】 4組
        森山 栄太(6) 朝里TFC
54位 15.43(0.1) 決勝【小学】 3組
        輪島 陸人(5) 小樽AJC
55位 15.49(0.1) 決勝【小学】 5組
        北条 篤大(4) 小樽山の手小
56位 15.52(0.1) 決勝【小学】 5組
        加納 彰人(5) 小樽AJC
57位 15.54(0.1) 決勝【小学】 5組
        広川 健斗(6) 朝里TFC
58位 15.75(-0.7) 決勝【小学】 4組
        倉本 隆之介(5) 朝里TFC
59位 15.84(-0.7) 決勝【小学】 4組
        菅原 柊(5) 朝里TFC
60位 15.85(-0.7) 決勝【小学】 4組
        斎藤 隆人(4) 朝里TFC
61位 16.32(0.1) 決勝【小学】 3組
        尾崎 汰一(4) 小樽AJC
62位 16.36(-0.7) 決勝【小学】 4組
        小野 佑真(6) 朝里TFC
63位 16.40(-0.7) 決勝【小学】 4組
        大坂 幸生(5) 朝里TFC
64位 16.46(0.3) 決勝【小学】 1組
        鈴木 悠峻(5) 潮見台小
65位 16.50(0.1) 決勝【小学】 3組
        塚崎 煌太郎(6) 朝里TFC
66位 16.65(-1.5) 決勝【小学】 2組
        渡辺 悌愛(4) 小樽AJC
67位 16.78(0.1) 決勝【小学】 3組
        播磨 哉人(4) 朝里TFC
68位 16.79(0.1) 決勝【小学】 3組
        高橋 寛武(5) 朝里TFC
69位 16.80(0.1) 決勝【小学】 3組
        岡 琉生(5) 朝里TFC
70位 16.81(0.1) 決勝【小学】 3組
        村岡 稜太(5) 小樽AJC
71位 16.86(0.1) 決勝【小学】 3組
        梅田 紫貴(3) 朝里TFC
72位 16.97(0.3) 決勝【小学】 1組
        岩根 遥野(4) 小樽山の手小
73位 17.18(-1.5) 決勝【小学】 2組
        長谷川 陽向(4) 朝里TFC
74位 17.28(-1.5) 決勝【小学】 2組
        藤田 曖琉(5) 朝里TFC
75位 17.38(0.3) 決勝【小学】 1組
        山田 悠暉(5) 朝里TFC
76位 17.46(-1.5) 決勝【小学】 2組
        大石 悠聖(4) 朝里TFC
77位 17.49(-1.5) 決勝【小学】 2組
        高橋 映多(3) 朝里TFC
78位 17.52(0.3) 決勝【小学】 1組
        森山 健跳(4) 朝里TFC
79位 17.61(-1.5) 決勝【小学】 2組
        葉原 煌(3) 朝里TFC
80位 17.66(0.3) 決勝【小学】 1組
        黄金 陽翔(5) 朝里TFC
81位 17.68(-1.5) 決勝【小学】 2組
        滋野 煌士(3) 朝里TFC
82位 18.27(0.3) 決勝【小学】 1組
        中田 陽太(3) 朝里TFC
83位 18.34(0.3) 決勝【小学】 1組
        広川 隼太(4) 朝里TFC
ランキング
1位 52.18 決勝
        木元 優汰(2) 小樽潮陵高
2位 52.94 決勝【中学】
        秋田 隼(3) 小樽西陵中
3位 53.36 決勝【中学】
        斎藤 実都留(3) 小樽桜町中
4位 54.45 決勝
        小笠原 翔(1) 小樽桜陽高
5位 55.32 決勝
        呉 優華(2) 小樽潮陵高
6位 55.68 決勝
        杉山 翔音(2) 小樽水産高
7位 56.57 決勝
        柴田 優太郎(1) 小樽潮陵高
8位 57.11 決勝【中学】
        小川 翔(2) 小樽松ケ枝中
9位 58.35 決勝【中学】
        戸塚 倖士朗(2) 小樽朝里中
10位 58.63 決勝
        瀬野 泰雅(1) 小樽未来創造高
11位 63.14 決勝【中学】
        道下 昊(1) 小樽朝里中
12位 66.43 決勝【中学】
        小笠原 樹(1) 小樽朝里中
13位 69.37 決勝
        野戸 健介(1) 小樽潮陵高
ランキング
1位 2.46.08 決勝
        尾崎 汰一(4) 小樽AJC
2位 2.46.79 決勝
        北条 篤大(4) 小樽山の手小
3位 2.52.97 決勝
        梅田 紫貴(3) 朝里TFC
4位 2.53.33 決勝
        渡辺 悌愛(4) 小樽AJC
5位 3.07.89 決勝
        大石 悠聖(4) 朝里TFC
6位 3.21.24 決勝
        岩根 遥野(4) 小樽山の手小
7位 3.21.78 決勝
        滋野 煌士(3) 朝里TFC
8位 3.23.41 決勝
        高橋 映多(3) 朝里TFC
9位 3.51.43 決勝
        松村 隼作(2) 朝里TFC
ランキング
1位 4.27.28 決勝
        下地 温斗(2) 小樽桜陽高
2位 4.32.89 決勝
        板垣 俊亮:ちばりよ~RC
3位 4.42.45 決勝
        土屋 拓夢(2) 小樽桜陽高
4位 4.48.95 決勝
        伊藤 琥白(1) 小樽桜陽高
5位 4.49.62 決勝
        佐藤 樹(2) 小樽未来創造高
6位 4.52.59 決勝
        泉田 直樹(4) 小樽商科大
7位 4.56.75 決勝【小学】
        桑原 楓(6) 小樽AJC
8位 5.09.85 決勝【中学】
        竹内 周優(2) 小樽西陵中
9位 5.10.53 決勝【中学】
        伊藤 翔(2) 小樽北陵中
10位 5.17.59 決勝【中学】
        佐久間 将汰(1) 小樽銭函中
11位 5.21.04 決勝【中学】
        吉田 玲陽(3) 小樽銭函中
12位 5.24.36 決勝【中学】
        篠谷 椿(2) 小樽菁園中
13位 5.28.09 決勝【中学】
        水谷内 詢平(2) 小樽松ケ枝中
14位 5.28.13 決勝【小学】
        輪島 陸人(5) 小樽AJC
15位 5.29.77 決勝【中学】
        藤本 優真(1) 小樽銭函中
16位 5.32.94 決勝
        柳沢 歩拓(1) 小樽潮陵高
17位 5.33.30 決勝【中学】
        石丸 悠希斗(3) 小樽銭函中
18位 5.39.48 決勝【中学】
        原田 琉希(1) 小樽銭函中
19位 5.49.19 決勝【中学】
        白石 隆暁(1) 小樽銭函中
20位 6.01.43 決勝
        高橋 文浩:ちばりよ~RC
ランキング
1位 18.22.57 決勝
        木村 翔大(3) 小樽水産高
2位 21.30.80 決勝
        高橋 文浩:ちばりよ~RC
ランキング
1位 15.44(-1.1) 決勝 1組
        中谷 拳士(5) 朝里TFC
2位 15.87(-1.9) 決勝 2組
        菅原 柊(5) 朝里TFC
3位 15.92(-1.9) 決勝 2組
        加納 彰人(5) 小樽AJC
4位 16.33(-1.9) 決勝 2組
        広川 健斗(6) 朝里TFC
5位 16.55(-1.9) 決勝 2組
        大坂 幸生(5) 朝里TFC
6位 16.92(-1.1) 決勝 1組
        小野 佑真(6) 朝里TFC
7位 17.56(-1.1) 決勝 1組
        藤田 曖琉(5) 朝里TFC
8位 17.78(-1.1) 決勝 1組
        播磨 哉人(4) 朝里TFC
ランキング
1位 18.12(0.3) 決勝
        内崎 丈琉(2) 小樽朝里中
2位 20.35(0.3) 決勝
        播摩 亘輝(1) 小樽朝里中
3位 20.39(0.3) 決勝
        奥山 怜(1) 小樽朝里中
ランキング
1位 45.02 決勝
       小樽潮陵高
2位 45.82 決勝
       小樽桜陽高
3位 48.48 決勝【中学】
       小樽松ケ枝中
4位 49.16 決勝【中学】
       小樽西陵中
5位 49.64 決勝【中学】
       小樽朝里中
6位 52.35 決勝【中学】
       小樽銭函中
7位 52.90 決勝【中学】
       小樽北陵中
8位 58.64 決勝【小学】 2組
       朝里TFC
9位 61.91 決勝【小学】 2組
       朝里TFC
10位 62.90 決勝【小学】 2組
       小樽AJC
11位 67.31 決勝【小学】 2組
       小樽山の手小
12位 68.27 決勝【小学】 2組
       朝里TFC
13位 70.34 決勝【小学】 2組
       朝里TFC
14位 72.94 決勝【小学】 1組
       潮見台小
ランキング
1位 1.80 決勝
        石谷 優介(1) 小樽潮陵高
2位 1.55 決勝
        田中 綾真(1) 小樽朝里中
2位 1.55 決勝
        加藤 良生夢(2) 小樽潮陵高
2位 1.55 決勝
        多田 祐月(1) 小樽桜陽高
5位 1.15 決勝
        倉本 隆之介(5) 朝里TFC
6位 1.05 決勝
        高橋 寛武(5) 朝里TFC
ランキング
1位 6.12(-0.9) 決勝
        大野 陸(2) 小樽商科大
2位 5.66(-0.1) 決勝
        東海林 洸介(1) 小樽桜陽高
3位 5.32(0.2) 決勝
        山本 拓実(2) 小樽桜陽高
4位 5.31(-1.7) 決勝
        菅原 佑(2) 小樽水産高
5位 5.26(0.8) 決勝
        岡 玲紫(3) 小樽桜陽高
6位 4.96(0.3) 決勝
        菊池 柊弥(2) 小樽桜陽高
7位 4.34(0.5) 決勝【小学】 1組
        松村 春汰(5) 朝里TFC
8位 4.24(0.7) 決勝【中学】
        横山 陸人(1) 小樽北陵中
9位 4.21 決勝【中学】
        門真 昇太(2) 小樽北陵中
10位 4.00(-2.1) 決勝【中学】
        玉生 侑成(1) 小樽北陵中
11位 3.21(0.6) 決勝【小学】 1組
        村岡 稜太(5) 小樽AJC
12位 3.10(-1.6) 決勝【小学】 2組
        斎藤 隆人(4) 朝里TFC
13位 3.00(1.5) 決勝【小学】 2組
        長谷川 陽向(4) 朝里TFC
14位 2.81(0.0) 決勝【小学】 1組
        岡 琉生(5) 朝里TFC
15位 2.66(-0.2) 決勝【小学】 1組
        森山 健跳(4) 朝里TFC
16位 2.61(0.1) 決勝【小学】 2組
        広川 隼太(4) 朝里TFC
17位 2.52(1.1) 決勝【小学】 1組
        中田 陽太(3) 朝里TFC
18位 2.47(-0.8) 決勝【小学】 2組
        葉原 煌(3) 朝里TFC
ランキング
1位 12.17 決勝
        鈴木 哉真斗(3) 小樽水産高
2位 11.21 決勝
        武藤 大空(1) 小樽水産高
3位 10.27 決勝
        天野 快成(2) 小樽潮陵高
4位 8.24 決勝【中学】
        橘 悠人(2) 小樽北陵中
5位 7.71 決勝【中学】
        佐久間 将汰(1) 小樽銭函中
ランキング
1位 20.83 決勝
        野戸 健介(1) 小樽潮陵高
ランキング
1位 14.83(-0.2) 決勝
        佐々木 深悠(2) 小樽AJC
2位 15.02(-0.2) 決勝
        石川 藍(2) 小樽AJC
ランキング
1位 12.91(0.3) 決勝
        斎藤 美優(2) 小樽潮陵高
2位 13.78(0.3) 決勝
        福井 琳己(1) 小樽水産高
3位 14.05(-1.2) 決勝【中学】 3組
        平山 文子(1) 小樽西陵中
4位 14.17(0.3) 決勝
        原田 流衣(2) 小樽潮陵高
5位 14.19(-1.2) 決勝【中学】 3組
        小笠原 ゆうな(2) 小樽朝里中
6位 14.57(0.7) 決勝【小学】 3組
        山口 李紗(6) 朝里TFC
7位 14.61(0.7) 決勝【小学】 3組
        播磨 穂乃(6) 朝里TFC
8位 14.66(-1.2) 決勝【中学】 3組
        北条 小雪(3) 小樽松ケ枝中
9位 14.72(0.3) 決勝【中学】 2組
        川村 柚葵(2) 小樽朝里中
10位 14.85(0.3) 決勝【中学】 2組
        佐藤 優心(2) 小樽菁園中
11位 14.89(0.7) 決勝【小学】 3組
        藤井 彩花(6) 小樽AJC
12位 14.93(-1.2) 決勝【中学】 3組
        若松 みちか(1) 朝里TFC中
13位 15.14(-1.2) 決勝【中学】 3組
        中川 里歩(1) 小樽銭函中
14位 15.16(0.3) 決勝【中学】 2組
        間宮 さくら(2) 小樽松ケ枝中
15位 15.23(0.7) 決勝【小学】 3組
        石井 杏奈(6) 朝里TFC
16位 15.31(0.3) 決勝【中学】 2組
        吉田 菜月(2) 小樽朝里中
17位 15.34(-1.2) 決勝【中学】 3組
        須田 志々和(3) 小樽松ケ枝中
18位 15.35(-1.2) 決勝【中学】 3組
        鈴木 結帆(2) 小樽潮見台中
19位 15.43(0.7) 決勝【中学】 1組
        田中 美羽(2) 小樽西陵中
19位 15.43(0.3) 決勝【中学】 2組
        菊地 優生(1) 小樽西陵中
21位 15.44(0.7) 決勝【中学】 1組
        六条 ひなた(2) 小樽松ケ枝中
22位 15.45(0.3) 決勝【中学】 2組
        福士 美緒(2) 小樽西陵中
23位 15.47(0.3) 決勝【中学】 2組
        落合 れもん(2) 小樽西陵中
24位 15.51(0.7) 決勝【小学】 3組
        野沢 美緒(5) 小樽AJC
25位 15.54(0.3) 決勝【中学】 2組
        服部 心実(2) 小樽潮見台中
26位 15.83(0.7) 決勝【中学】 1組
        日置 愛海(1) 小樽西陵中
27位 15.98(0.7) 決勝【中学】 1組
        梶原 もな(1) 小樽北陵中
28位 16.00(-1.2) 決勝【中学】 3組
        倉本 風音(1) 朝里TFC中
29位 16.17(0.7) 決勝【小学】 3組
        坂野 望希保(5) 小樽AJC
30位 16.26(-0.7) 決勝【小学】 2組
        佐々木 結望(4) 小樽AJC
31位 16.29(-0.7) 決勝【小学】 2組
        野沢 南緒(5) 小樽AJC
32位 16.59(0.7) 決勝【中学】 1組
        川田 日葵(2) 小樽西陵中
32位 16.59(-0.7) 決勝【小学】 2組
        本間 優来(6) 朝里TFC
34位 16.76(0.7) 決勝【中学】 1組
        一原 夕織(1) 小樽北陵中
35位 16.93(1.1) 決勝【小学】 1組
        川岸 由奈(6) 朝里TFC
36位 17.06(-0.7) 決勝【小学】 2組
        羽沢 衣栞(4) 小樽山の手小
37位 17.25(-0.7) 決勝【小学】 2組
        平塚 紀季(5) 朝里TFC
38位 17.55(-0.7) 決勝【小学】 2組
        播摩 優葵(5) 朝里TFC
39位 18.14(1.1) 決勝【小学】 1組
        荒川 結衣(3) 朝里TFC
40位 18.21(1.1) 決勝【小学】 1組
        川岸 澪奈(3) 朝里TFC
41位 18.23(1.1) 決勝【小学】 1組
        吉田 葵(3) 朝里TFC
42位 19.17(1.1) 決勝【小学】 1組
        吉田 咲月(3) 朝里TFC
ランキング
1位 30.55(-0.4) 決勝 2組
        成田 莉歩(1) 小樽西陵中
2位 30.65(-0.4) 決勝 2組
        川村 柚葵(2) 小樽朝里中
3位 30.66(-0.4) 決勝 2組
        北条 小雪(3) 小樽松ケ枝中
4位 30.98(-0.2) 決勝 1組
        高橋 茉彩(2) 小樽北陵中
5位 31.68(-0.4) 決勝 2組
        吉田 菜月(2) 小樽朝里中
6位 31.69(-0.2) 決勝 1組
        中川 里歩(1) 小樽銭函中
7位 32.00(-0.2) 決勝 1組
        間宮 さくら(2) 小樽松ケ枝中
8位 32.59(-0.2) 決勝 1組
        落合 れもん(2) 小樽西陵中
9位 34.09(-0.2) 決勝 1組
        六条 ひなた(2) 小樽松ケ枝中
10位 35.48(-0.4) 決勝 2組
        新井 桃音(2) 小樽北陵中
ランキング
1位 59.20 決勝
        斎藤 美優(2) 小樽潮陵高
2位 66.46 決勝
        福井 琳己(1) 小樽水産高
3位 67.15 決勝
        原田 流衣(2) 小樽潮陵高
4位 67.17 決勝
        加藤 優那(1) 小樽潮陵高
5位 67.18 決勝
        吉田 柚月(2) 小樽潮陵高
ランキング
1位 2.55.29 決勝
        石川 藍(2) 小樽AJC
2位 3.00.61 決勝
        野沢 南緒(5) 小樽AJC
3位 3.01.41 決勝
        佐々木 結望(4) 小樽AJC
4位 3.24.61 決勝
        佐々木 深悠(2) 小樽AJC
5位 3.25.51 決勝
        吉田 葵(3) 朝里TFC
6位 3.31.36 決勝
        川岸 澪奈(3) 朝里TFC
7位 3.35.11 決勝
        吉田 咲月(3) 朝里TFC
ランキング
1位 5.28.20 決勝【中学】
        丹場 遥音(2) 小樽銭函中
2位 5.36.25 決勝【中学】
        田中 美羽(2) 小樽西陵中
3位 5.44.15 決勝
        一戸 咲里(1) 小樽商科大
4位 6.18.90 決勝【中学】
        梶原 もな(1) 小樽北陵中
5位 6.28.11 決勝【中学】
        一原 夕織(1) 小樽北陵中
ランキング
ランキング
1位 14.57(-1.0) 決勝
        播磨 穂乃(6) 朝里TFC
2位 14.95(-1.0) 決勝
        石井 杏奈(6) 朝里TFC
3位 15.65(-1.0) 決勝
        山内 莉奈(5) 小樽AJC
4位 19.05(-1.0) 決勝
        播摩 優葵(5) 朝里TFC
ランキング
1位 19.92(-0.4) 決勝
        吉田 柚月(2) 小樽潮陵高
ランキング
1位 17.16(-0.4) 決勝
        小笠原 ゆうな(2) 小樽朝里中
ランキング
1位 53.06 決勝
       小樽潮陵高
2位 57.44 決勝
       小樽水産高
3位 57.97 決勝【中学】
       小樽西陵中
4位 58.69 決勝【中学】
       朝里TFC中
5位 59.12 決勝【中学】
       小樽松ケ枝中
6位 59.27 決勝【小学】
       朝里TFC
7位 63.57 決勝【小学】
       小樽AJC
8位 65.23 決勝【小学】
       小樽AJC
9位 76.21 決勝【小学】
       朝里TFC
ランキング
1位 1.23 決勝
        山口 李紗(6) 朝里TFC
2位 1.15 決勝
        木藤 心音(6) 小樽AJC
3位 1.10 決勝
        平塚 紀季(5) 朝里TFC
3位 1.10 決勝
        本間 優来(6) 朝里TFC
ランキング
1位 4.34(1.1) 決勝
        高橋 茉彩(2) 小樽北陵中
2位 4.22(1.2) 決勝
        成田 莉歩(1) 小樽西陵中
3位 4.11(1.6) 決勝
        平山 文子(1) 小樽西陵中
4位 3.80(1.3) 決勝【小学】
        山内 莉奈(5) 小樽AJC
5位 3.58(1.0) 決勝【小学】
        藤井 彩花(6) 小樽AJC
6位 3.57(1.4) 決勝【小学】
        木藤 心音(6) 小樽AJC
7位 3.37(0.9) 決勝
        川田 日葵(2) 小樽西陵中
8位 3.30(0.6) 決勝【小学】
        坂野 望希保(5) 小樽AJC
9位 3.20(1.7) 決勝【小学】
        羽沢 衣栞(4) 小樽山の手小
ランキング
1位 7.97 決勝
        坂野 理々保(2) 小樽西陵中
2位 6.80 決勝
        荒川 結愛(1) 小樽朝里中
3位 6.67 決勝
        福士 美緒(2) 小樽西陵中
ランキング
1位 24.11 決勝
        加藤 優那(1) 小樽潮陵高

コメント