旭川ハーフマラソン2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

旭川ハーフマラソン

会場:旭川(ハ)
開催日:2022年9月25日

スポンサーリンク
決勝
1位 32.05 中島 駿佑(3) 滝川西高
2位 32.34 木村 直也:滝川市役所
3位 32.42 滋野 和輝(3) 滝川西高
4位 33.19 山本 新汰(2) 滝川西高
5位 36.11 小西 紬生(2) 滝川西高
6位 36.28 木村 圭佑:作.ac旭川
7位 37.27 草島 誠:チーム誠
8位 38.09 正野 祐介:下川小学校
9位 38.25 上坂 拓己:道北陸協
10位 38.55 山下 歩:
11位 39.28 荻野 幹悟:旭川
12位 39.51 村上 伊吹:旭川農高
13位 40.13 北向 雄太:
14位 41.05 細川 学:
15位 41.53 佐原 聖二郎:
16位 42.18 森木 研登:篠路整形外科
17位 42.35 中村 拓矢:
18位 43.09 八木 征哉:旭川農高
19位 43.30 安彦 諭:
20位 44.04 吉田 正広:楽走412旭川
21位 44.16 夏野 駿希:らんらんくらぶ
22位 44.33 荒嶽 達也:
23位 45.08 中西 政広:キャラバンサライ
24位 45.33 山本 直輝:
25位 46.00 堀 陽登:
27位 46.35 松川 尚紀:成川ファンクラブ
28位 46.37 佐藤 史直:旭川医科大学病院
29位 46.40 上野 大地:
30位 46.43 山本 空:
31位 46.53 松田 隆史:北海道難病連
32位 47.04 鈴木 梨央:旭川工高
33位 47.11 本間 祐平:
34位 47.31 若井 旭:オージャス(教育大旭川)
35位 47.38 黒田 大樹:皇学館高
36位 48.07 三戸部 優人:
37位 48.19 田村 克彦:旭川市立永山中学校
38位 48.36 大竹 裕貴:日本製紙RC
39位 48.58 坂井 仁:行政書士坂井法務事務所
40位 49.16 長田 晃範:
41位 49.17 川又 慎也:旭川高砂台病院
42位 49.20 井川 康輔:住友生命旭川支社
43位 49.21 田中 和也:
44位 49.22 武藤 和哉:BRC
45位 50.02 南 亮太:旭川スリーエフ
46位 50.14 青川 尚広:木原ジュンカンキーズ
47位 50.59 布施 勇輝:
48位 51.08 託 将吾:北陸銀行
49位 51.19 熊井 健太:チームOMAG
50位 51.20 和田 佳之:
51位 51.27 堀米 正亮:
52位 51.28 巽 健:
53位 51.29 伊貝 仁志:武田薬品
54位 51.39 中園 雄大:成川ファンクラブ
55位 51.40 若原 泰:
56位 51.51 蝦名 和広:蝦名事務所
57位 51.53 滝川 佑太:NSKRC
58位 52.06 北川 秀:かんぽ生命保険
59位 52.06 猪谷 祐介:
60位 52.08 市川 雅啓:名寄NSKRC
61位 52.23 高橋 竜一郎:
62位 52.24 高橋 丈:チーム旭教大
63位 52.35 内潟 諒佑:北陸銀行
64位 52.38 菅原 怜於:雨竜高等養護学校
65位 52.38 島 良太:
66位 52.43 水口 大介:
67位 52.47 山際 量裕:水道局
68位 53.03 田中 友也:
69位 53.04 今井 優樹:
70位 53.16 丹羽 百次郎:
71位 53.27 高橋 直樹:
72位 53.29 高島 秀斗:999AC旭川
73位 53.33 渋谷 清隆:
74位 53.40 大広 俊一郎:オオヒロランナーズ
75位 53.45 野村 駿介:旭川信用金庫
76位 54.01 斎藤 優介:チームOMAG
77位 54.12 亀屋 輝男:
78位 54.20 白川 忍:モロオ
79位 54.28 加藤 創:999AC
80位 54.30 斎藤 祐次:陸上自衛隊旭川駐屯地
81位 54.33 梅沢 勇輝:
82位 54.46 大島 優希:
83位 54.48 須田 求生:999AC
84位 55.00 塩地 俊紀:
85位 55.00 秋保 良樹:A.K.R.C
86位 55.01 小山内 幹太:旭工Boys
87位 55.04 新田 匡志:自衛隊
88位 55.04 五十嵐 海大:
89位 55.09 三浦 諒太:オージャス(教育大旭川)
90位 55.13 槌田 祐介:
91位 55.15 磯 雅:
92位 55.21 井上 航:北陸銀行
93位 55.44 笠井 陸斗:旭工Boys
94位 55.59 山本 優輝:
95位 56.03 山田 健太:
96位 56.04 西山 亨:
97位 56.05 斎木 敦規:北海道美深高等養護学校あいべつ校
98位 56.06 佐藤 寛剛:佐藤家
99位 56.07 梅津 孔希:
100位 56.08 後藤 一平:
101位 56.08 川尻 拓哉:
102位 56.40 谷口 陽彦:こはぜや
103位 56.41 山元 隆登:北彩都病院RC
104位 56.47 青木 允二:
105位 56.47 石沢 守:チームまもる
106位 56.48 野尻 誠:北彩都病院RC
107位 56.53 岩本 柊平:ミラクルスターズ
108位 56.56 笠羽 隼聡:旭川信用金庫
109位 56.56 河村 倫希:上川農改
110位 56.57 郡田 祐樹:北陸銀行
111位 56.58 盛田 尚暉:北陸銀行
112位 57.01 森田 茂揮:北彩都病院RC
113位 57.17 南 雄二:
114位 57.22 菊川 慎也:
115位 57.27 山内 真:道北勤医協RC
116位 57.38 竹中 透:
117位 57.43 宮崎 晃:
118位 58.06 土肥 祐太:ジマット
119位 58.14 高森 一徳:北陸銀行
120位 58.25 佐藤 大樹:深川上下水道
121位 58.29 竹内 友則:
122位 58.36 松田 圭祐:
123位 58.38 茸平 駿:かんぽ生命保険
124位 58.41 細田 諒太:
125位 58.44 野呂 貴広:
126位 58.58 TRAN NHAT NAM:(株)富士メン
127位 59.21 宮本 健史:モロオ
128位 59.28 宮園 貞治:
129位 59.31 平吹 拓也:モロオ
130位 59.46 伊藤 雄介:税理士法人小城会計事務所
131位 59.56 藤堂 祐士:三協テック(株)
132位 59.59 舟根 太地:武田薬品
133位 1.00.01 田中 尚人:
134位 1.00.09 賀村 太郎:
135位 1.00.15 前田 稜太:
136位 1.00.33 加藤 哲雄:
137位 1.00.53 小野寺 優介:
138位 1.01.11 坂本 健太:
139位 1.01.37 大河原 洋平:
140位 1.01.43 上田 康平:
141位 1.01.47 太田 豊一:
142位 1.01.54 久保田 健一:
143位 1.01.58 下島 丈二:緑の森どうぶつ病院
144位 1.01.58 望月 翔太:石山工務店
145位 1.02.21 藤森 寅泰:モロオ
146位 1.03.07 長祖 雄司:森山メモリアル病院
147位 1.03.08 桜庭 健:山桜RC
148位 1.03.14 五十里 拓郎:トヨタレンタリース
149位 1.03.15 三上 昌介:(株)イズム・グリーン(道北若力会)
150位 1.03.25 朝倉 教成:北陸銀行
151位 1.03.25 小林 佳弘:
152位 1.03.51 三浦 優樹:AKRC
153位 1.03.51 内芝 勇介:北の峯学園
154位 1.03.54 菅原 千晴:丸善建設
155位 1.03.59 是岡 黎:モロオ
156位 1.04.14 小林 聖(4)
157位 1.04.14 小野寺 絃:
158位 1.04.56 竹内 直洋:上川農改
159位 1.05.11 藤沢 佑輔:
160位 1.05.12 入江 蓮:
161位 1.05.15 木元 大:
162位 1.05.25 三浦 友治:
163位 1.05.27 深尾 将司:AKRC
164位 1.05.38 宮下 大輔:
165位 1.05.54 近藤 和典:
166位 1.06.00 福本 行孝:
167位 1.06.13 大森 徹:ホクレン
168位 1.07.55 阿部 祥大:
169位 1.07.57 荒谷 啓佑:永山アルコール消毒学会
170位 1.08.08 谷地元 健斗:
171位 1.08.20 西山 典秀:
172位 1.08.41 範 鵬:
173位 1.09.07 丹 大典:ホシザキ
174位 1.09.16 榊原 裕二:チームOMAG
175位 1.09.47 宇野 峻基:旭工Boys
176位 1.09.48 寺口 昌範:
177位 1.10.40 加藤 皓登:旭工Boys
178位 1.11.23 渋谷 航司:SMC
179位 1.11.26 瓜 智哉:雨竜高等養護学校
180位 1.11.51 飯田 洋治:
181位 1.11.55 奥沢 寛:AKRC
182位 1.11.58 藤谷 康人:
183位 1.12.46 高橋 大地:
184位 1.13.42 大高 健太朗:旭工Boys
185位 1.13.43 岩崎 剣吾:旭工Boys
186位 1.13.58 佐藤 直道:旭川計量機
187位 1.15.32 蔦井 謙真:
188位 1.17.35 柳沼 友和:
189位 1.18.15 佐々木 貴康:AKRC
190位 1.18.45 田村 颯斗:北海道美深高等養護学校あいべつ校
191位 1.20.22 日下 晃聡:パラレルクラブ
192位 1.21.07 長沢 晃久:(株)村本金属
193位 1.21.53 稲場 勇希:AKRC
194位 1.22.16 中田 桂太郎:
195位 1.22.20 土岐 翔太:会社員
196位 1.24.48 小笠原 一貴:ミラクルスターズ
197位 1.26.05 高橋 達也:モロオ
198位 1.27.22 大熊 正希:
199位 1.28.17 田中 敏文:
200位 1.29.17 中田 浩一郎:
201位 1.29.30 山口 徹:CB
202位 1.32.45 久木 真吾:
203位 1.33.24 黒川 太郎:
204位 1.34.07 軽米 壮一郎:北の峯学園
205位 1.36.40 鈴木 博貴:ジュンカンキーズ
206位 1.37.12 谷本 遼輔:北の峯学園
207位 1.37.15 菅原 彬宏:北の峯学園
208位 1.38.05 芳賀 大地:北の峯学園
209位 1.40.16 棟方 雄大:
決勝【M40】
1位 36.39 早崎 恵二:キャラバンサライ
2位 38.22 佐藤 力:SWAC
3位 38.38 山本 健:旭工定
4位 40.08 鈴木 和弘:六花亭
5位 41.01 森 伊佐雄:
6位 41.04 今井 英樹:士別市立病院
7位 43.23 小原 大輔:太平洋興産
8位 43.47 藤井 昭典:
9位 43.58 越村 勝彦:
10位 44.58 早矢仕 貴義:
11位 45.07 寺田 正信:髪舞台
12位 45.42 富田 広昭:神居XC
13位 46.14 若林 健:
14位 46.39 鎌田 栄司:
15位 47.02 小倉 朝一:
16位 48.06 浅野 嘉升:
17位 48.14 古川 馨:神居XC
18位 48.45 山口 理輝:
19位 49.00 中川原 輝泰:
20位 49.02 柴田 大輔:
21位 49.04 松本 純:
22位 49.43 垣内中 勉:
23位 49.46 黄倉 利昌:
24位 49.52 押尾 哲二:かんぽ生命
25位 50.42 吉崎 純也:
26位 50.46 高岡 仁志:
27位 50.59 黒川 剛:モロオ
28位 51.20 佐藤 優二:
29位 51.40 榎本 達哉:住友生命旭川支社
30位 51.57 小林 大介:ひがしかぐら健康くらぶ
31位 52.50 北嶋 茂:旭川技専
32位 52.59 嶋岡 寛之:
33位 53.00 高橋 博志:
34位 53.07 西尾 健一:キムランニング
35位 53.11 鈴木 泰広:
36位 53.44 知野 優司:
37位 53.53 坂本 利夫:Signalスキー
38位 53.53 来女木 敬史:
39位 53.57 土井 直行:
40位 54.14 大柳 誠:キョクイチランナーズ
41位 54.45 越智 恵基:
42位 55.09 箭内 和孝:
43位 55.21 高田 康一:デーリィマン
44位 55.32 兼丸 邦彦:
45位 55.36 坂戸 和樹:田、ぬき村マラソン部
46位 55.43 中村 隆志:
47位 55.46 竹本 顕彦:
48位 55.55 渡辺 雄亮:MOAI
49位 55.59 岡本 浩一:
50位 56.04 木村 貴宏:キムランニング
51位 56.17 伊藤 大輔:Signalスキー
52位 56.35 関根 孝浩:
53位 56.39 青木 和也:
54位 56.45 宮川 章人:
55位 56.52 成重 史彦:
56位 56.57 茂木 幸司:
57位 57.03 木本 浩:
58位 57.17 塚越 康介:(株)ダイイチプラニング(道北若力会)
59位 57.21 休場 智章:昭和木材 株式会社
60位 57.22 栗城 修:
61位 57.28 大矢 託司:アースベッツ
62位 57.30 崔 運奉:
63位 57.32 田添 康正:Signalスキー
64位 57.42 上山 泰弘:北彩都RAC
65位 57.53 岩瀬 一寿:
66位 58.00 佐藤 太一:
67位 58.09 小杉 由明:小杉測量設計(株)(道北若力会)
68位 58.21 野沢 正知:
69位 59.13 熊谷 隆司:人参倶楽部
70位 59.44 鈴木 得民:
71位 59.48 鈴木 直敬:AKRC
72位 59.49 高島 利典:
73位 59.54 山本 正広:
74位 1.00.11 森田 貴士:
75位 1.00.34 平間 憲朗:
76位 1.00.38 内山 義章:(株)土木開発センター(道北若力会)
77位 1.01.00 大野 幹治:
78位 1.01.08 小川 真:ARC40
79位 1.01.14 藤田 文明:
80位 1.02.03 野村 国広:
81位 1.02.23 高橋 誠:旭川圭泉会病院
82位 1.02.44 宇佐見 大輔:JIMA'TO
83位 1.02.59 真鍋 伸:
84位 1.03.49 菊地 敏文:
85位 1.04.00 阿部 真也:
86位 1.04.14 炭谷 勝:北陸銀行
87位 1.04.40 吉沢 康伸:
88位 1.04.59 西山 圭一:
89位 1.05.54 下条 政宗:
90位 1.06.06 西谷 雅俊:
91位 1.06.15 中西 弘:帯広市役所
92位 1.06.35 土橋 昇一:CB
93位 1.07.41 原口 真一:ジャスト電器
94位 1.07.54 中嶋 尚志:網走開発建設部
95位 1.08.07 岩城 健太郎:AKRC
96位 1.08.11 大島 孝基:
97位 1.08.15 柴山 充博:東邦木材(株)
98位 1.08.25 松原 典幸:
99位 1.09.11 東 隆寿:
100位 1.09.41 大南 友:
101位 1.09.56 渡辺 一正:
102位 1.10.03 小嶋 泰弘:(株)イズム・グリーン(道北若力会)
103位 1.10.28 古屋 洋一:
104位 1.10.52 高橋 史祥:
105位 1.11.37 奥山 隆:奥山登山部
106位 1.13.39 宮松 淳:
107位 1.13.55 鈴木 勇至:
108位 1.14.46 広瀬 一之:
109位 1.14.58 佐々木 健:(株)日興ジオテック(道北若力会)
110位 1.15.55 中田 信之:Signalスキー
111位 1.16.03 立野 浩一:住友生命旭川支社
112位 1.16.55 内山 博之:旭川電気軌道
113位 1.17.01 渡辺 正和:かんぽ生命保険
114位 1.17.21 稲沢 一至:札幌西郵便局
115位 1.18.04 真崎 晃文:
116位 1.24.08 守田 敬幸:
117位 1.24.56 堂仏 準:
118位 1.25.23 清水 計至:(株)北斗商販
119位 1.27.17 吉田 高志:剣渕町柔道大会
120位 1.28.08 黒田 真司:
121位 1.28.25 鎌倉 弘幸:(株)北斗商販
122位 1.29.46 山崎 進一:ザキヤマ連合総長
123位 1.31.43 岡本 亮:わかろく
124位 1.31.44 三島 昌志:わかろく
125位 1.43.50 西尾 裕二:(株)北斗商販
決勝【M50】
1位 38.09 平岡 幸彦:北海道MC
2位 38.34 大宮 一哉:北海道AC
3位 39.36 坂本 裕:
4位 41.17 佐野 孝憲:幾寅RC
5位 42.24 上原 弘成:新旭川地区センター
6位 42.35 佐野 克彰:旭川振興公社
7位 43.12 木村 高広:楽走412旭川
8位 44.03 藤崎 知紀:東川高校野球部
9位 44.40 吉田 俊貴:旭川知新小
10位 45.12 岩間 徹:
11位 45.21 先名 輝彦:
12位 45.34 谷口 俊治:
13位 45.46 小倉 勝彦:ホテル大雪
14位 45.59 小林 雅史:SideB
15位 46.20 小原 茂則:マサシ・ナイト・ラン
16位 46.31 佐藤 清吾:探す利彦&志津
17位 46.45 小原 隆信:かんぽ生命保険
18位 47.46 岡田 則将:
19位 48.20 大島 茂幸:十勝NOSAI
20位 48.24 桑畠 星行:
21位 48.40 佐藤 善也:
22位 49.01 山川 一敏:日立建機日本
23位 50.30 氏原 靖:52連2中
24位 50.33 中村 彰男:橋本川島コーポレーション
25位 51.55 真野 靖:
26位 52.23 池添 輝幸:
27位 52.29 佐藤 雅一:旭川市北消防署
28位 52.48 山崎 浩史:
29位 52.53 溝田 大志:ルーランズ
30位 53.13 阿部 淳:
31位 53.42 生田目 幸治:
32位 53.48 美口 直利:Signalスキー
33位 54.01 大広 正人:オオヒロランナーズ
34位 54.16 佐藤 清彦:探す利彦&志津
35位 54.53 井瀬 正美:
36位 55.15 大橋 真古人:
37位 55.28 海藤 千代美:
38位 55.29 阿部 記容資:
39位 55.30 大森 賢二:
40位 55.44 休坂 章司:トヨタレンタリース旭川
41位 55.55 野崎 猛:
42位 56.03 小松田 武志:
43位 56.33 曽我 和明:
44位 56.36 袰屋 晋昭:愛善園
45位 56.55 寒藤 和也:美瑛ラン会
46位 58.08 鈴木 岳人:
47位 58.14 中山 英治:
48位 58.45 堀 寛:
49位 59.14 阿部 政実:ホテルWBFグランデ旭川
50位 59.29 児玉 正俊:
51位 59.39 佐藤 港:タニー
52位 59.40 谷本 大勇:
53位 59.47 松本 明男:モコRC
54位 59.50 河井 紀一郎:
55位 1.00.03 相沢 裕二:旭川信用金庫
56位 1.00.10 本間 和雄:
57位 1.00.21 立島 正洋:道マラソンクラ
58位 1.01.22 西島 貴裕:ALJ
59位 1.02.08 川島 由久:
60位 1.02.17 天野 浩明:西いぶり一日一枚
61位 1.02.21 佐藤 直行:名寄市
62位 1.02.56 辻 英樹:MS札幌
63位 1.03.12 後藤 武典:
64位 1.03.36 高橋 勝博:
65位 1.04.20 白川部 稔:
66位 1.05.22 井上 隆也:
67位 1.07.32 伊藤 正幸:旭川電気軌道
68位 1.07.49 大野 克彦:
69位 1.07.54 紺野 進:
70位 1.07.56 滝野沢 洋:
71位 1.09.01 渡辺 誠二:チーム3A
72位 1.09.15 大野 憲昭:旭川高等支援学校
73位 1.11.45 山岸 克己:
74位 1.14.47 荻野 和利:北央信用組合
75位 1.15.35 梶原 克彦:MS札幌
76位 1.15.40 金田 博道:(株)ハウジング高橋
77位 1.15.55 櫛引 康彦:Signalスキー
78位 1.16.54 湯浅 勝典:堀口組
79位 1.17.16 柴田 政明:北見木材(株)
80位 1.17.35 小笠原 誠:筋トレ走ラン会
81位 1.17.35 佐藤 宣也:
82位 1.19.46 高橋 憲:楽走412
83位 1.20.40 堀江 信行:さつき苑
84位 1.21.54 老田 睦:かんぽ生命保険
85位 1.25.21 山本 正雄:
86位 1.26.40 河野 光彦:
87位 1.27.49 岩本 仁:かんぽ生命
88位 1.29.47 松井 義雄:上川総合振興局農務課
決勝【M60】
1位 41.05 稲葉 一博:JR北海道
2位 41.25 菅原 章三:楽走412旭川
3位 41.40 川浪 貢:かわなみ耳鼻咽喉科
4位 42.38 四月朔日 徹:旭川市役所
5位 42.49 番匠 裕之:カタツムリAC
6位 43.03 松田 昭雄:札幌東山小学校
7位 43.17 安藤 裕幸:永山くりの木幼稚園
8位 43.22 加藤 治:
9位 46.14 林 裕利:
10位 47.23 三井 直義:
11位 47.35 都築 守:
12位 49.30 津川 信之:
13位 50.11 高橋 久:
14位 50.33 山下 信明:
15位 50.53 小森 一夫:旭川陸上ク
16位 51.35 植木 一成:北星しんきん
17位 51.38 斎藤 昭正:雅司ナイトラン
18位 52.55 安田 順市:高台チャレンジ
19位 53.06 門山 敏一:
20位 53.12 菊地 周:
21位 54.39 坂本 和昭:
22位 55.35 中沢 貞夫:道走快
23位 55.36 長谷川 孝康:
24位 56.26 応矢 幸男:旭南高OB
25位 56.37 橋本 伸次:あしたば幼稚園
26位 56.40 鈴木 貴之:好きですびえい
27位 57.16 稲葉 克己:
28位 57.36 小林 克成:
29位 57.43 小林 陽二:旭川電気軌道
30位 58.07 阿部 正彦:
31位 58.10 田中 寿治:
32位 58.47 山崎 邦博:
33位 59.35 奥平 応志:
34位 59.58 牛草 一美:
35位 1.00.13 奥田 英俊:北見はしろう会
36位 1.00.22 斎藤 清晴:旭新旭川OB・RC
37位 1.01.10 篠原 清:山中38
38位 1.01.23 宮下 義彦:
39位 1.02.33 宮元 清:日本メディカルプロダクツ
40位 1.02.56 堀川 健治:市立旭川病院
41位 1.03.00 蜂谷 和弘:
42位 1.03.36 板垣 宏:
43位 1.03.37 野原 信雄:
44位 1.03.44 木村 一夫:
45位 1.04.10 林 康博:
46位 1.04.32 奥口 嘉和:男山酒RC
47位 1.04.34 後藤 則和:
48位 1.05.27 折坂 政広:当麻町
49位 1.05.46 平塚 幸弘:
50位 1.07.39 本多 孝夫:あいがも会
51位 1.07.53 尾崎 満範:
52位 1.08.01 中出 誠:ガンバローカイ
53位 1.08.35 吉田 清史:
54位 1.08.39 村井 清:
55位 1.08.40 小野寺 敏彦:市立旭川病院
56位 1.09.35 松田 茂実:ROKUZO
57位 1.10.28 三井 道広:RUN札幌
58位 1.11.32 稲田 勝:医療法人とおるクリニック
59位 1.13.04 佐ノ木 順一:
60位 1.13.11 橋本 均:
61位 1.15.55 高橋 進:
62位 1.16.23 あめ谷 尚人:すばる
63位 1.17.18 鈴木 文男:スナックアリゲーター
64位 1.18.08 岡崎 寛:
65位 1.22.03 安井 和弘:
66位 1.23.47 岡崎 光良:かみふらのRC
67位 1.25.32 小林 春樹:
68位 1.42.48 宮腰 卓也:旭川ラビットクラブ
69位 1.42.49 藤井 敬久:
決勝【M70】
1位 43.00 松田 啓一:Rise RC
2位 45.40 中沢 重道:千歳若葉走友会
3位 49.38 福士 忠昭:北海道MC
4位 49.43 林 耕司:
5位 52.35 新原 義矢:
6位 53.35 小坂 孝彦:旭川トータスランナーズ
7位 54.03 菅沼 慶行:掛川新茶チャレンジ
8位 54.43 中村 進:
9位 54.46 田沢 博:チーム793
10位 55.17 山下 捷三:千歳PPK
11位 55.57 阿部 敏孝:旭川春光RC
12位 57.40 植松 勲:
13位 58.22 加藤 昭義:東海日動パートナーズ北海道旭川支店
14位 59.00 佐々木 健治:たかすランナーズ
15位 1.00.34 門間 勝義:
16位 1.00.45 木村 忠幸:端野一人旅
17位 1.00.55 西 一彦:中頓別走友会
18位 1.01.32 菅原 淳一:ピンポンPan
19位 1.02.29 相馬 勉:旭川岳悠会
20位 1.02.46 西江 和雄:短足鈍足怪足
21位 1.02.53 水島 昌弘:名寄陸上クラブ
22位 1.02.54 佐藤 孝信:旭川走ろう会
23位 1.02.55 米田 隆志:名寄陸上クラブ
24位 1.03.53 高井 勇次:
25位 1.04.07 重木 憲二:
26位 1.04.24 大沼 健三郎:
27位 1.04.27 長井 孝:富沢XC同好会
28位 1.05.06 富田 光夫:中標津十二楽走
29位 1.05.27 草野 治育:まだ走れる会
30位 1.05.58 伊藤 幸久:怡怡振古希
31位 1.07.09 池田 義貢:
32位 1.07.48 得川 勝巳:
33位 1.07.56 岡崎 逸人:
34位 1.08.08 白木 勝彦:帯広白木工務店
35位 1.08.32 五十嵐 栄作:
36位 1.08.46 山口 勝:
37位 1.09.42 志水 九一:上富良野陸友会
38位 1.10.01 広田 茂:
39位 1.10.13 九里 誠一:
40位 1.10.34 大槻 博士:
41位 1.11.17 桜田 義秋:
42位 1.11.56 杉浦 喜一:
43位 1.12.07 大谷 裕:恵庭走友会
44位 1.13.10 中西 正二:
45位 1.13.48 斎藤 弘一:新十津川RC
46位 1.14.25 山崎 隆雄:楽走412旭川
47位 1.14.29 吉田 光寛:ルーランズ
48位 1.15.37 田中 昇:
49位 1.15.42 庄子 慶吉:名寄陸上クラブ
50位 1.19.55 中村 哲雄:男山酒RC
51位 1.22.15 舟山 信雄:名寄走ろう会
決勝 1組
1位 1.14.21 木村 誠:学芸大同
2位 1.15.17 新岡 秀斗:
3位 1.16.09 川端 大介:MATAGI
4位 1.17.35 岩井 宏晃:札幌よるかぜ
5位 1.18.00 青柳 毅:森山メモリアル病院
6位 1.18.52 近藤 雅由:イオン旭川西
7位 1.19.01 小倉 正寛:北広島AC
8位 1.19.26 高橋 勇輝:faas
9位 1.19.41 広岡 拓巳:
10位 1.20.07 斎藤 真仁:留萌記念病院
11位 1.20.07 横山 武嗣:旭川トヨペット(株)
12位 1.20.36 上原 時人:2RCN
13位 1.20.42 土門 凌太郎:陸上自衛隊
14位 1.21.10 杉山 直也:わたべ整形外科
15位 1.21.35 小林 契太:稚内市役所
16位 1.22.26 小西 丈行:
17位 1.22.30 阿部 健二:北海道陸協
18位 1.23.13 本間 光:
19位 1.23.44 福西 佑介:旭川陸自
20位 1.23.56 工藤 貴裕:総務課
21位 1.24.47 大場 信栄:
22位 1.24.48 熊谷 洋亮:
23位 1.24.52 広島 朋信:
24位 1.24.55 阿部 祐也:帯広ジョギング同好会
25位 1.25.11 バラス ケンドール:METS英会話
26位 1.25.21 佐賀 広志:
27位 1.25.41 松尾 英将:
28位 1.25.51 渡辺 一成:翔翡翠
29位 1.25.59 柴田 彪:Signalスキー
30位 1.26.00 藤原 智和:
31位 1.26.07 渋谷 暁:ジブラルタ生命
32位 1.26.09 設楽 照久:煙筒の横山
33位 1.26.32 小西 龍典:HUERC
34位 1.26.35 富名腰 拓:留萌振興局
35位 1.26.41 神田 弘之:
36位 1.26.51 王 譽凱:師大慢■
37位 1.27.09 桑山 優司:
38位 1.27.17 滝本 至:
39位 1.27.18 斎藤 旭:ANA
40位 1.27.20 柳 龍輝:カメランナー龍輝
41位 1.27.22 早勢 友洋:
42位 1.27.41 畑 雅也:旭川自衛隊
43位 1.28.18 仁尾 一義:出光北海道RC
44位 1.28.27 菅 真伸:市函陸上部OB
45位 1.28.41 藤本 尚基:
46位 1.28.45 袴田 剛史:基準班長
47位 1.29.19 後藤 良浩:JR北海道MC
48位 1.29.38 金子 颯:かねこーず
49位 1.29.40 田中 準次:Signalスキー
50位 1.29.44 佐藤 和弘:
51位 1.29.51 北村 一紘:
52位 1.29.55 草薙 雅哉:
53位 1.30.02 片岡 直輝:397
54位 1.30.13 坂本 達也:RUNーSOS
55位 1.30.37 笹尾 祐介:
56位 1.30.54 金崎 哲平:うさおRC
57位 1.31.20 小林 卓也:NWAC
58位 1.31.46 猪又 陸:Signalスキー
59位 1.31.49 山崎 康幸:999AC
60位 1.32.12 浅野 淳:Arrmays
61位 1.32.24 吉田 実広:北海道陸協
62位 1.32.29 緒方 聖冬:パラレルクラブ
63位 1.32.42 伊藤 郁:根室市役所
64位 1.33.03 桑原 和也:札幌渓仁会リハ病院
65位 1.33.15 小西 裕久:旭川信用金庫
66位 1.33.27 梅津 翔平:Signalスキー
67位 1.33.28 住吉 大輝:Signalスキー
68位 1.33.30 古川 智昭:Signalスキー
69位 1.33.46 柴田 将吾:2LーXC
70位 1.33.47 佐藤 宅真:
71位 1.34.06 日野 秀史:キャラサラ
72位 1.34.22 市山 啓太:
73位 1.34.37 土橋 昇馬:旭川北高
74位 1.34.45 精進 裕介:剣渕町役場陸上部
75位 1.35.00 森 達也:
76位 1.35.16 塚本 将伍:Signalスキー
77位 1.35.26 矢野 家友:
78位 1.35.33 安江 孝明:
79位 1.35.39 石田 朋之:
80位 1.35.42 須田 智博:Signalスキー
81位 1.36.00 横尾 剛充:北海道陸協
82位 1.36.06 木本 洋一:アロハ
83位 1.36.11 河津 涼太(2) 旭川明成高
84位 1.36.12 藤井 泰行:中富良野小学校
85位 1.36.13 藤原 唯准:
86位 1.36.23 皆見 諒:
87位 1.36.31 吉村 茂:
88位 1.36.35 辻川 圭一郎:
89位 1.36.44 末次 楽人:
90位 1.36.46 松本 悠希:
91位 1.36.47 荻田 朋樹:999AC旭川
92位 1.36.57 羽馬 哲也:北大低温研
93位 1.37.01 田上 翔太:Signalスキー
94位 1.37.12 勇 和宜:RANGER
95位 1.37.15 沢向 貴紀:
96位 1.37.24 坂本 憲弘:函館市
97位 1.37.34 吉田 裕哉:
98位 1.37.44 古川 巧:
99位 1.37.53 川西 雄太:消防本部
100位 1.37.56 小千田 圭吾:NOSAI道央
101位 1.37.58 藤森 雅人:
102位 1.38.09 荒井 陸:
103位 1.38.17 森本 肇:北海道陸協
104位 1.38.17 松田 知士:チーム「RIKIYA」
105位 1.38.29 石川 大地:Signalスキー
106位 1.38.38 塩 太生:ARALE
107位 1.38.44 熊沢 翔:パラデロ
108位 1.38.51 田口 将人:旭川医科大学陸上部
109位 1.38.52 沢野 雄太:旭川高等支援学校教員
110位 1.38.54 田口 貴紀:
111位 1.39.02 三上 岳瑠:名寄市役所
112位 1.39.03 小林 信行:Signalスキー
113位 1.39.03 羽賀 啓太:
114位 1.39.09 佐々木 英人:ダーツカバスターズ
115位 1.39.18 似里 浩志:
116位 1.39.18 金野 弘:うさかめAC
117位 1.39.21 西村 啓:
118位 1.39.39 丹野 健司:
119位 1.39.45 今 章也:Signalスキー
120位 1.39.48 萩沢 拓磨:
121位 1.39.49 若林 世知:高専坂59
122位 1.39.58 松村 翔太:JCHO北海道病院
123位 1.40.07 鎌塚 貴矢:NOSAI道央_上中
124位 1.40.22 村本 健吾:
125位 1.40.34 高須賀 啓孝:
126位 1.40.35 安藤 克樹:Signalスキー
127位 1.40.54 山田 大己:
128位 1.40.58 堀 英一:滝川消防
129位 1.41.03 庵原 克俊:旭川信用金庫
130位 1.41.03 内田 直人:
131位 1.41.15 早川 浩:
132位 1.41.17 夏目 拓哉:Signalスキー
133位 1.41.20 宮内 祐輔:ヨネックス
134位 1.41.23 伊藤 友祐:北海道医療大
135位 1.41.27 梅村 侑登:アストロ球団
136位 1.41.41 おるげいと すこっと:ドライバーグコーヒー
137位 1.41.46 大石 尊久:マサシナイトラン
138位 1.41.48 小野 秀太郎:Signalスキー
139位 1.41.49 高橋 力也:チーム「RIKIYA」
140位 1.41.57 河内 大輝:
141位 1.41.58 鈴木 士勇人:
142位 1.41.59 橋本 亮大:チーム「RIKIYA」
143位 1.42.08 松永 千洋:
144位 1.42.14 佐々木 大智:パラマウントC
145位 1.42.23 小出 倫:
146位 1.42.49 清田 冬芽:
147位 1.42.50 広川 貴志:
148位 1.42.59 互野 雄太:
149位 1.43.05 山岸 広忠:チームやまぎし
150位 1.43.08 及川 智洋:
151位 1.43.11 上杉 明広:
152位 1.43.37 鷲見 悠:
153位 1.43.43 下坂 雄一:カンディハウス
154位 1.43.43 米地 竜基:
155位 1.43.46 大倉 靖広:
156位 1.43.48 細川 将希:旭川市消防本部
157位 1.43.49 石原 慎哉:MOROO
158位 1.43.49 平田 智大:Signalスキー
159位 1.44.13 香川 裕登:石森電気(株)
160位 1.44.20 大場 真治:千歳市役所
161位 1.44.25 加藤 公啓:緑の森
162位 1.45.01 熊谷 大輔:
163位 1.45.04 菅原 優葵:Signalスキー
164位 1.45.14 渡辺 武士郎:(株)ハウジング高橋
165位 1.45.15 鍋山 隆:
166位 1.45.16 釜野 聖史:Signalスキー
167位 1.45.18 馬場 紀:
168位 1.45.20 工藤 努:
169位 1.45.28 吹越 昭文:
170位 1.45.32 清水 唯:
171位 1.45.38 ギルブライド ライアン:
172位 1.45.46 土屋 慶容:
173位 1.45.54 大井 康彰:名寄消防署
174位 1.46.02 藤田 匠:富良野高
175位 1.46.06 大野 友輔:
176位 1.46.13 斎藤 智嗣:岩見沢山菜採り組合
177位 1.46.13 嵐 一樹:
178位 1.46.41 森井 良伍:タキボクシングRC
179位 1.46.48 木村 洵:旭川東邦電設
180位 1.46.52 近藤 尚樹:
181位 1.46.53 大宮 勇介:Signalスキー
182位 1.47.00 石黒 雄佑:
183位 1.47.10 堀井 健吾:北教大
184位 1.47.15 早坂 怜:札幌徳洲会病院
185位 1.47.31 岩井 朋也:高専坂59
186位 1.47.36 高橋 順也:
187位 1.47.48 佐藤 智保:
188位 1.47.52 亀田谷 亮:
189位 1.48.15 及川 幸雄:
190位 1.48.32 中嶋 佑輔:
191位 1.48.35 佐藤 亨:士別市役所
192位 1.48.57 小沢 正明:日本イーライリリー
193位 1.49.02 大橋 靖彦:日本製紙RC
194位 1.49.04 岡田 直也:
195位 1.49.11 小林 徳幸:日本製紙RC
196位 1.49.22 根本 英一:剣渕町役場陸上部
197位 1.49.26 古矢 悠太:チームリザルツ
198位 1.49.37 衣川 修平:
199位 1.49.38 道広 昇:パラレルクラブ
200位 1.49.49 山本 真三郎:ホンダ鷹栖
201位 1.49.49 稲用 昌之:
202位 1.49.52 千葉 駿人:
203位 1.49.52 布田 達也:AKRC
204位 1.49.53 上杉 浩司:サツラク牛乳
205位 1.49.54 吉田 尚樹:Sara2AC
206位 1.49.59 山下 航紀:ひがしかぐら健康くらぶ
207位 1.50.01 平尾 光利:株式会社 石山工務店
208位 1.50.01 三部 裕樹:
209位 1.50.05 狗飼 秀也:唐揚げラブ
210位 1.50.05 島田 弘誠:
211位 1.50.06 一条 乘昭:
212位 1.50.12 村上 翔也:
213位 1.50.15 石蔵 一樹:札幌市
214位 1.50.28 古屋 樹:
215位 1.50.34 高橋 颯吾:日本製紙RC
216位 1.50.41 柏谷 宗紀:上川総合振興局農務課
217位 1.50.44 可香谷 賢:
218位 1.50.46 保倉 康志:Signalスキー
219位 1.50.46 上村 秋文:探す利彦&志津
220位 1.50.47 川元 徳彦:
221位 1.50.50 高木 翔:キョクイチRC
222位 1.50.52 中野 太斗:
223位 1.51.04 鈴木 智明:日本食研旭川営業所
224位 1.51.21 菅 晃宏:
225位 1.51.31 加藤 隆行:
226位 1.51.35 仙石 一哉:旭川高等技術専門学院
227位 1.51.49 芹沢 誠:
228位 1.51.51 住吉 賢也:北陸銀行
229位 1.51.56 米川 正人:
230位 1.52.06 宮本 恭佑:チーム「RIKIYA」
231位 1.52.10 新倉 遼:
232位 1.52.12 熊谷 大樹:南富良野高
233位 1.52.13 中祖 正三:ホクレン
234位 1.52.17 関 友一:UEHARA.A.C
235位 1.52.23 塚田 一仁:チームラッツ
236位 1.52.40 青木 俊憲:遠軽厚生病院RC
237位 1.52.43 土田 裕人:日本製紙RC
238位 1.52.51 岩渕 孝亮:
239位 1.52.51 斎藤 育実:
240位 1.52.54 渡辺 寛之:中小企業大学校
241位 1.52.54 武藤 大樹:進藤病院
242位 1.52.58 和田 侑也:
243位 1.52.59 伊瀬谷 託:日本食研株式会社
244位 1.53.07 小川 雅史:ホクレンチャレンジ
245位 1.53.26 近石 翔平:
246位 1.53.27 沢 寛之:江別市立中央小学校
247位 1.53.38 村上 晃平:(株)ハウジング高橋
248位 1.53.43 松本 圭太:
249位 1.53.49 池内 優太:Signalスキー
250位 1.53.51 小林 空:
251位 1.53.55 森田 尚樹:日本栄養食品
252位 1.54.05 高木 勇希:らくまかAC
253位 1.54.06 高橋 修太郎:
254位 1.54.19 瀬戸 健吾:
255位 1.54.29 安孫子 啓太:Signalスキー
256位 1.54.29 北島 匠:Signalスキー
257位 1.54.29 明石 風希:
258位 1.54.31 清水 健太:北教大
259位 1.54.32 北嶋 崇之:
260位 1.54.34 川口 桂嗣:ぼうけんしゃ
261位 1.54.40 渡辺 弘晃:
262位 1.54.50 谷口 収:
263位 1.54.58 佐藤 幹大:
264位 1.55.00 寺島 太明:
265位 1.55.07 中野 良治:成川ランクラブ
266位 1.55.08 成田 光:
267位 1.55.09 上田 寛人:アイランド薬局
268位 1.55.13 野沢 聡司:競走馬理研
269位 1.55.20 長尾 泰光:うさかめAC
270位 1.55.23 藤井 惇:
271位 1.55.26 深見 義明:神高数学科OB
272位 1.55.30 武田 啓司:会社員
273位 1.55.54 桜井 健志:日本新薬
274位 1.56.08 荒 拓也:
275位 1.56.26 小林 篤史:M部
276位 1.56.28 渡辺 健治:
277位 1.56.29 増田 樹美:Signalスキー
278位 1.56.51 三浦 崇秀:
279位 1.56.53 高橋 亮:
280位 1.57.08 手塚 雅博:
281位 1.57.15 大山 良皓:
282位 1.57.18 荻洲 力:留萌走ろう会
283位 1.57.20 木村 涼稀:
284位 1.57.26 坂 尚憲:
285位 1.57.33 奥田 和矢:
286位 1.57.35 野中 啓介:チーム旭教大
287位 1.57.38 三浦 善満:旭川トヨペット(株)
288位 1.57.43 中島 崇陽:
289位 1.57.46 谷本 匠:
290位 1.57.55 砂原 幹大:
291位 1.58.14 三浦 貴浩:
292位 1.58.22 高橋 元気:
293位 1.58.33 林 克典:
294位 1.58.38 太田 陽介:
295位 1.58.40 山田 宗徳:(株)日弘ヒーティング
296位 1.58.46 中西 康:
297位 1.58.46 草薙 公規:とらとらーず
298位 1.58.49 錦川 博文:
299位 1.58.51 辻 崚太:
300位 1.58.53 竹本 拓矢:剣渕町役場陸上部
301位 1.58.57 柴田 尭典:団体職員
302位 1.58.58 高畑 努:
303位 1.58.58 勝見 茂雄:
304位 1.58.58 奥河原 渉:イムス札幌
305位 1.59.00 山崎 太貴:
306位 1.59.01 星野 友基:
307位 1.59.20 上村 健太:チーム「RIKIYA」
308位 1.59.32 北山 峰生:とげでまる
309位 1.59.46 中農 諒人:高専坂59
310位 1.59.46 横山 龍一:株式会社 石山工務店
311位 1.59.56 大河原 和也:
312位 1.59.56 杉山 和也:Signalスキー
313位 1.59.58 杉本 琉矢:Signalスキー
314位 1.59.59 市原 和弥:チーム「RIKIYA」
315位 2.00.02 林 一平:
316位 2.00.12 中島 大樹:
317位 2.00.13 甲谷 武彦:
318位 2.00.14 藤原 大千:
319位 2.00.23 藤田 圭吾:
320位 2.00.27 西島 隆太:
321位 2.00.29 中谷 亮司:
322位 2.00.30 佐藤 一:UEHARA.A.C
323位 2.00.32 成田 哲明:
324位 2.00.34 浜松 大輔:ほくみん
325位 2.00.35 丸山 洋平:
326位 2.00.40 吉川 亮:ひめちゃん
327位 2.00.45 吉村 哲也:
328位 2.00.52 山路 瑶介:
329位 2.01.14 佐藤 裕一:YFC
330位 2.01.18 佐藤 匠:下水道施設課
331位 2.01.22 越 信二:
332位 2.01.33 池野 陽介:
333位 2.01.43 喜多 達志:
334位 2.02.02 松尾 侑磨:北海道美深高等養護学校あいべつ校
335位 2.02.03 浅野 滉太:北海道美深高等養護学校あいべつ校
336位 2.02.30 長尾 昌志:大正富山
337位 2.02.33 井谷 早一朗:YSAC
338位 2.02.35 加藤 巧:
339位 2.02.42 塩飽 亮大:
340位 2.02.42 若狭 理:JRI
341位 2.02.43 山本 昌弘:旭川厚生RC
342位 2.02.47 斎藤 大貴:
343位 2.03.17 佐藤 弘也:
344位 2.03.18 川崎 裕也:
345位 2.03.28 山口 敬嗣:
346位 2.03.39 工藤 文彦:風来坊
347位 2.03.40 小田嶋 優駿:
348位 2.03.53 細谷 一輝:AKRC
349位 2.03.57 金沢 良柄:
350位 2.04.01 尼川 武:NECネッツエスアイ
351位 2.04.03 菅野 柊斗:
352位 2.04.04 藤山 唯人:
353位 2.04.07 吉川 侑介:Signalスキー
354位 2.04.12 金谷 祐樹:日本郵便
355位 2.04.15 加賀谷 大輝:スーパースポーツゼビオ旭川永山
356位 2.04.18 田中 邦幸:
357位 2.04.30 道下 恵市:
358位 2.04.42 池上 龍児:
359位 2.04.46 山村 隆文:
360位 2.04.53 伊藤 茂治:士別調剤薬局
361位 2.05.01 鈴木 貴大:
362位 2.05.03 山田 真也:石森電気(株)
363位 2.05.07 荒谷 祐太:(株)ハウジング高橋
364位 2.05.12 渡部 義彦:
365位 2.05.22 中川 尚輝:スーパースポーツゼビオ旭川永山
366位 2.05.25 北村 宗也:999AC
367位 2.05.30 向峯 聖:北海道労働金庫
368位 2.05.36 菊池 渉:
369位 2.05.40 今井 郁也:北海道石狩振興局
370位 2.05.40 時田 俊介:ホテルクラビー
371位 2.05.44 山田 博貴:
372位 2.05.49 井上 貴史:
373位 2.05.50 関口 瑞穂:旭川三愛
374位 2.05.59 米田 卓司:米田容器
375位 2.05.59 小池 昌寛:Signalスキー
376位 2.06.02 前川 洋:
377位 2.06.05 斎藤 裕之:
378位 2.06.06 沢崎 勇翔:
379位 2.06.11 渡部 拓斗:チーム「RIKIYA」
380位 2.06.19 高橋 翔:UEHARA.A.C
381位 2.06.27 吉川 泰健:
382位 2.06.28 森武 克哉:(株)ハウジング高橋
383位 2.06.42 井出 光亮:
384位 2.06.51 嶋 寛章:留萌市
385位 2.07.01 星 敬仁:高専坂59
386位 2.07.02 三河 大祐:旭東K2RC
387位 2.07.02 納村 覚:
388位 2.07.02 佐藤 一茂:
389位 2.07.15 寒川 寛之:
390位 2.07.15 五味沢 雅訓:
391位 2.07.18 千葉 直人:UEHARA.A.C
392位 2.07.20 江口 尚文:旭川大学江口ゼミ
393位 2.07.35 前田 太朗:
394位 2.07.36 奥山 将貴:(株)ハウジング高橋
395位 2.07.59 宮田 崇史:
396位 2.08.01 高田 智章:美瑛調剤薬局
397位 2.08.01 佐藤 学:
398位 2.08.01 清水 謙次郎:株式会社 石山工務店
399位 2.08.06 鹿野 耕平:
400位 2.08.08 山根 拓弥:
401位 2.08.31 大波 拓也:
402位 2.08.33 中村 英嗣:
403位 2.08.58 広田 幸汰:剣渕町役場陸上部
404位 2.09.06 中浜 靖展:人気のパン
405位 2.09.14 遠藤 慎悟:
406位 2.09.17 安藤 駿:
407位 2.09.23 山本 耕輔:
408位 2.09.29 笹栗 啓太:荒井建設
409位 2.09.38 原田 卓:
410位 2.09.39 対馬 雅敏:市立旭川病院医事課
411位 2.09.41 高橋 靖貴族:
412位 2.09.45 池城 卓:
413位 2.09.48 大野 智暁:四足歩行日和だねっ!
414位 2.09.48 野坂 拓哉:人気のパン
415位 2.09.51 大塚 浩平:
416位 2.09.57 信濃 佑介:
417位 2.10.00 神谷 陽平:
418位 2.10.08 千徳 優:
419位 2.10.11 龍本 英史:北海道リース
420位 2.10.21 山本 憂祐:
421位 2.10.25 松尾 朋哉:
422位 2.10.34 山川 大介:
423位 2.11.17 柳 信太郎:
424位 2.11.22 斎藤 圭吾:剣渕町役場陸上部
425位 2.11.51 内海 雄介:
426位 2.12.09 斎藤 司:とおるクリニック
427位 2.12.10 西山 知宏:
428位 2.12.12 熊沢 誓准:
429位 2.12.13 大西 伸明:メッセンジャー
430位 2.12.13 村中 正和:
431位 2.12.14 泉田 真吾:旭川大学江口ゼミ
432位 2.12.18 林中 明宏:
433位 2.12.22 桑田 悠:日本製紙RC
434位 2.12.25 原 拓真:北教大旭川
435位 2.12.39 中田 一輝:
436位 2.12.43 菊地 高志:美瑛町
437位 2.12.44 高橋 洋平:ヅラさせ男倶楽部
438位 2.12.51 井上 優希:旭川高等支援学校
439位 2.12.54 野口 健太:剣渕町役場陸上部
440位 2.12.57 星井 芳弘:
441位 2.13.05 大江田 達也:チームおしゃべり
442位 2.13.08 宮寺 伸雄:
443位 2.13.16 大箭 一朗:
444位 2.13.17 佐藤 壮一郎:
445位 2.13.17 金持 達朗:名寄NSKRC
446位 2.13.44 巽 啓章:
447位 2.13.51 桶矢 翔平:フリー
448位 2.13.52 後木 主税:
449位 2.14.07 鈴木 一望:DenDenDental RunRunRun
450位 2.14.07 村山 啓介:遠軽信用金庫
451位 2.14.14 竹内 隆裕:
452位 2.14.14 大庭 輝彦:北海道旭川高等支援学校
453位 2.14.23 畑山 将大:
454位 2.14.26 宋 じゅんそく:テスラジャパン
455位 2.14.30 山本 暁馬:旭川信用金庫
456位 2.14.31 沢田 朋樹:旭川信用金庫
457位 2.14.35 古屋 健太郎:
458位 2.14.42 金本 和広:
459位 2.14.48 竹内 純也:
460位 2.14.48 穐田 大輝:
461位 2.15.04 野口 翔平:
462位 2.15.16 小山 瑛法:
463位 2.15.28 中岡 達也:株式会社 山本ビル
464位 2.15.29 加藤 栄幸:(株)ハウジング高橋
465位 2.15.29 須藤 紘平:
466位 2.15.30 山崎 匠:(株)ハウジング高橋
467位 2.15.30 園田 健太:道北陸協
468位 2.15.40 駒津 和也:AKRC
469位 2.16.21 若林 雅之:
470位 2.16.26 外和 弘樹:
471位 2.16.29 安藤 龍司:IACC
472位 2.16.30 北川 けん:市立旭川病院
473位 2.16.50 橋本 毅郎:武田薬品
474位 2.17.11 長谷川 寛政:だてクリニック
475位 2.17.20 柴田 航希:日本製紙RC
476位 2.17.21 菊地 均:自衛隊
477位 2.17.26 又村 祐:及川土木設計
478位 2.17.50 岡 宗士:北海道和光純薬
479位 2.17.55 篠原 将太:
480位 2.17.59 出嶋 淳也:日本食研
481位 2.18.09 村岡 明彦:(株)あいプラン
482位 2.18.49 ファム ヒェップシー:
483位 2.18.49 ぐえん かんほあん:
484位 2.19.14 稲葉 喬之:はしる・あるく会
485位 2.19.18 中西 康貴:
486位 2.19.19 渡辺 航平:
487位 2.19.28 榎本 尚哉:
488位 2.19.37 小野寺 佑輝:上川総合振興局農務課
489位 2.19.42 秋田谷 勇哉:
490位 2.19.45 佐々木 史仁:チーム「RIKIYA」
491位 2.20.07 小川 真:
492位 2.20.14 石田 真規:
493位 2.20.36 干場 翼:日本製紙RC
494位 2.20.39 川村 正祐:北海道新聞社
495位 2.20.39 川崎 隼斗:旭川大学江口ゼミ
496位 2.20.43 工藤 諭則:AKRC
497位 2.20.52 吉田 敦:旭川トヨペット(株)
498位 2.21.02 藤原 亮太:北海道ガス
499位 2.21.22 多田 信人:肉部
500位 2.21.40 玉置 仁雅:かぜたび
501位 2.22.33 武田 裕嗣:しろくまのて
502位 2.23.01 道下 裕樹:
503位 2.23.12 竹花 圭太:
504位 2.23.23 高野 翔也:旭川信用金庫
505位 2.23.48 大田 貴弘:旭川医療センター
506位 2.24.09 田口 貴史:
507位 2.24.24 佐藤 記弘:
508位 2.24.32 安田 尚弥:
509位 2.25.03 小玉 翔:
510位 2.25.13 山本 大介:豊岡整骨院
511位 2.25.24 稲場 仁:(株)ハウジング高橋
512位 2.25.42 黒須 拓郎:酔走楽部
513位 2.25.47 川崎 陽介:(株)ハウジング高橋
514位 2.25.55 村上 伸也:
515位 2.26.04 武石 寛隆:(株)富士メン
516位 2.26.12 工藤 竜樹:北海道美深高等養護学校あいべつ校
517位 2.26.13 朝野 雄一郎:とよちゅう
518位 2.26.18 上野 祐輝:(株)富士メン
519位 2.26.43 北村 泰彦:ホクレン
520位 2.27.06 馬場 裕也:(株)北斗商販
521位 2.27.20 斎藤 晶仁:旭川大学江口ゼミ
522位 2.27.30 野津 優希:株式会社 石山工務店
523位 2.27.53 今村 勇斗:旭川大学江口ゼミ
524位 2.28.13 筒井 和騎:JIMATO
525位 2.28.18 内山 優平:旭川大学江口ゼミ
526位 2.28.24 浜口 雅史:
527位 2.28.30 南 祐輔:遠軽信用金庫
528位 2.28.31 香月 勇輝:株式会社 石山工務店
529位 2.28.38 谷口 智明:
530位 2.28.44 小竹 斗志之:
531位 2.29.05 高橋 弘貴:
532位 2.29.27 武田 直之:大雪病院
533位 2.29.28 佐久間 崇:
534位 2.29.54 秋元 隼:
535位 2.30.09 高見沢 剛:
536位 2.30.12 根羽 俊輔:
537位 2.30.19 玉手 智一:
538位 2.30.20 金村 勇希:
539位 2.30.26 鈴木 大輔:(株)ハウジング高橋
540位 2.30.30 杉山 弘尚:(株)ハウジング高橋
541位 2.30.47 高邑 達郎:
542位 2.31.01 柏木 仁:医大BC
543位 2.31.29 清水 大輔:株式会社 石山工務店
544位 2.31.50 森井 大介:
545位 2.32.22 中川 匠:走る事を頑張りたいフレンズ
546位 2.32.51 三本漆 岳人:AKRC
547位 2.33.15 久保 奨:旭川大学江口ゼミ
548位 2.33.17 尾形 佳亮:高専坂59
549位 2.33.45 無量谷 佳嵩:
550位 2.33.57 渡辺 大輔:
551位 2.34.00 松本 浩二:上原ネームプレート
552位 2.34.19 都築 良介:
553位 2.34.19 沢田 翔久:秘密結社『M』
554位 2.34.45 佐藤 達也:旭川信用金庫
555位 2.34.59 荒関 康亮:高専坂59
556位 2.35.18 奥田 裕太:遠軽信用金庫
557位 2.35.23 荒木 裕貴:遠軽信用金庫
558位 2.35.41 竹沢 晋:株式会社 山本ビル
559位 2.35.42 中野 正隆:
560位 2.36.12 林 豊人:DenDenDental RunRunRun
561位 2.36.37 塩泡 優大:
562位 2.36.37 近藤 祥太郎:剣渕町役場陸上部
563位 2.37.18 水上 翔太:株式会社 石山工務店
564位 2.37.38 加藤 奨:株式会社 山本ビル
565位 2.37.47 二階堂 築:(株)ハウジング高橋
566位 2.37.50 高橋 裕也:(株)富士メン
567位 2.38.13 玉田 由亘:
568位 2.39.22 佐々木 太志:剣渕町柔道協会
569位 2.39.56 安念 和泰:
570位 2.40.07 金子 拓真:
571位 2.40.07 白橋 卓也:住友生命旭川支社
572位 2.41.05 高橋 友明:
573位 2.41.19 篠田 祐樹:
574位 2.41.59 大高 理大:
575位 2.42.08 左高 孝志:
576位 2.42.20 佐藤 憲人:ホシザキ旭川
577位 2.43.00 山本 昌幸:
578位 2.46.34 駒井 邦彦:ホクレン
579位 2.46.50 井上 和弥:
決勝 2組
1位 1.09.10 福島 弦太:帯広自衛隊
2位 1.13.54 富山 潤司:山下整形
3位 1.15.11 高橋 孝弘:作.AC旭川
4位 1.16.44 中山 祐作:北極星AC
5位 1.17.51 網谷 勇俊:札医大陸部OB
6位 1.21.12 島崎 昌敏:作.AC札幌
7位 1.27.16 片岡 慎介:札幌市陸協
8位 1.31.06 吉田 将人:道北
9位 1.31.30 島袋 快仁(2) 北教大
10位 1.32.44 大泉 壮太郎:東京陸協
11位 1.33.36 秋山 佑斗:北海道陸協
12位 1.34.39 倉野 健人:北海道庁
13位 1.52.45 松田 崇:オホーツク陸協
決勝【M40】 1組
1位 1.16.30 杉山 佑介:愛知陸協
2位 1.18.51 堀 貴裕:追分走遊会
3位 1.19.19 李枝 元:水原市陸上競技連盟
4位 1.19.48 川上 隆夫:音更町
5位 1.20.37 中村 文俊:2後支連名寄
6位 1.20.57 北川 博章:TARC東京
7位 1.21.14 岩間 由晃:楽走412旭川
8位 1.22.48 佐々木 昌人:MCYR
9位 1.22.55 近藤 伸明:孤独なグルメ
10位 1.23.08 高橋 祐基:北海道陸協
11位 1.24.31 山内 嘉:JP日本郵便
12位 1.25.24 舘山 孝利:稚内開発建設部
13位 1.26.00 佐藤 佐武郎:
14位 1.26.03 助川 和宏:
15位 1.26.14 kanno yukio:
16位 1.26.22 三島 一:Signalスキー
17位 1.26.31 林 茂:
18位 1.26.41 杉下 博一:チームへべれけ
19位 1.26.45 伊藤 誠:
20位 1.27.03 勝野 潤一:SKY
21位 1.27.42 納 浩晃:Signalスキー
22位 1.27.55 五十嵐 康宏:
23位 1.27.56 山地 広尚:
24位 1.28.04 大橋 慎一:
25位 1.28.20 桃原 大助:家庭教師のももはら
26位 1.28.21 須藤 信章:北海道農業公社
27位 1.28.36 神田 英明:
28位 1.28.48 神楽 智也:新冠レ・コードRC
29位 1.29.11 島村 浩平:
30位 1.29.27 川田 祐介:日本森林林業振興会旭川支部
31位 1.29.29 布施 倫宏:道新総合印刷
32位 1.29.31 石原 良祐:
33位 1.29.32 中嶋 健雄:ハマクラブ
34位 1.29.35 稲木 謙嗣:北海道能開大
35位 1.29.44 宇治 憲一郎:三笠市役所RC
36位 1.30.26 吉橋 孝尚:秩父鉄道労働組合
37位 1.30.58 五月女 壮:
38位 1.31.07 中村 高士:(株)本田技術研究所
39位 1.31.09 武田 賢治:
40位 1.31.29 浅田 直貴:札幌市役所
41位 1.31.33 古町 英介:
42位 1.31.41 千日坂 和彦:
43位 1.31.54 佐々木 暢彦:
44位 1.31.54 久保田 正樹:楽走412旭川
45位 1.32.01 波多野 真裕:大町オヤジの会
46位 1.32.03 山本 喜紀:
47位 1.32.13 霜野 寿:
48位 1.32.39 谷川 和宏:キャラバンサライ
49位 1.32.43 深作 昌士:
50位 1.33.00 木之田 進:
51位 1.33.13 道下 智和:ラビットドッグ
52位 1.33.22 玉井 利一:旭陽電気(株)
53位 1.34.09 門脇 憲司:枝幸小
54位 1.34.26 牧野 実:
55位 1.34.32 小野寺 勉:あいがも会
56位 1.34.34 柴田 景:
57位 1.34.53 渡辺 敏明:北海道上川総合振興局
58位 1.35.13 湯川 健次:■名寄市役所JC■
59位 1.35.18 岡崎 正典:秩父別小学校
60位 1.36.00 平山 清智:日本製紙RC
61位 1.36.03 忠海 憲仁:
62位 1.36.24 桜井 祐一:
63位 1.37.04 菊地 拓哉:
64位 1.37.27 鈴木 智広:帯広信用金庫
65位 1.37.49 井出 昌志:かぐらの里
66位 1.37.54 乾 利幸:RYO太
67位 1.37.55 渡辺 亮介:
68位 1.37.57 小松 宣彦:
69位 1.38.08 大柳 智裕:旭北39RC
70位 1.38.15 井出 光俊:サウンドハウス旭川
71位 1.38.20 米陀 正浩:北彩都病院RC
72位 1.38.25 三木 秀宗:ヒロ通商
73位 1.38.29 福田 秀人:
74位 1.38.46 谷野 修:日新化学研究所
75位 1.38.55 高野 直人:
76位 1.38.57 石浦 真樹:地下鉄駅員RC
77位 1.39.00 入口 真:26iHMCo
78位 1.39.03 笹木 雄介:秩父別町役場駅伝部
79位 1.39.12 山科 篤:チームからふる
80位 1.39.22 平山 哲也:ホシザキ
81位 1.39.23 杉山 英太郎:とおるクリニック
82位 1.39.37 大浦 誓:竹山旭川支店
83位 1.39.42 長尾 隆善:
84位 1.40.01 田中 一幸:
85位 1.40.05 藤田 真澄:JRMC
86位 1.40.20 大橋 高雄:
87位 1.40.30 近藤 忍:
88位 1.40.39 高井 望:
89位 1.41.13 土田 剛:藤原製麺
90位 1.41.17 和田 至弘:
91位 1.41.18 植木 将史:
92位 1.41.30 保科 秀明:
93位 1.41.36 矢崎 勇:旭北39RC
94位 1.42.05 片桐 史人:UEHARA.A.C
95位 1.42.06 須藤 修:リスクワン
96位 1.42.07 森 章一:北大低温研
97位 1.42.21 平野 恵士:太陽生命保険
98位 1.42.28 二橋 将博:丸二物産RC
99位 1.42.46 鹿谷 雄一:北海学園大
100位 1.43.28 田中 徹:帯広厚生病院
101位 1.43.28 佐々木 公:教職員事務センター
102位 1.43.31 大泉 厚:旭川消防警防課
103位 1.43.35 樫木 孝士:士別市役所
104位 1.43.43 田井 雄介:
105位 1.43.46 岡田 洋一:恵庭市
106位 1.43.53 池水 広武:クレオン
107位 1.44.07 富岡 篤:日本製紙RC
108位 1.44.18 佐々木 壮一:函館深堀中
109位 1.44.31 寺島 孝治:
110位 1.44.32 関口 健:札幌瑞相工業
111位 1.44.36 森 隆一:旭川市立北星中学校
112位 1.44.36 江良 昭浩:
113位 1.44.37 林川 和幸:
114位 1.44.50 前田 司:マエダ電気商会
115位 1.44.50 大屋敷 全:札幌東陵高校
116位 1.44.53 堂井 康史:
117位 1.45.09 伊藤 博樹:Signalスキー
118位 1.45.13 早坂 賢治:タキボクシングジムRC
119位 1.45.21 小神 順也:みどりがおかRC
120位 1.45.31 橋本 義夫:
121位 1.45.38 小塩 大輔:北海道浜頓別高等学校
122位 1.45.59 柳岡 覚:
123位 1.46.03 板橋 孝幸:旭川高等支援学校
124位 1.46.13 静間 利行:とおるクリニック
125位 1.46.16 及川 光一:
126位 1.46.21 北上 和宏:ZIPRC
127位 1.46.32 佐藤 大:美瑛町役場
128位 1.46.35 小野 隆二:BSRUN
129位 1.46.35 上島 マサヒロ:
130位 1.46.53 本村 慎一郎:
131位 1.46.54 太田 克浩:
132位 1.47.04 佐久間 貴之:士別市役所
133位 1.47.20 成川 剛太:2特
134位 1.47.25 尾藤 和良:
135位 1.47.26 曽川 義幸:メイプル病院
136位 1.47.51 門脇 祐司:
137位 1.47.55 畠山 昌孝:北日本調剤(株)ほへと調剤XCスキー
138位 1.48.05 大島 一展:名寄NSKRC
139位 1.48.14 荻田 寛志:JAたいせつ
140位 1.48.15 草野 仁:FVS 陸上部
141位 1.48.21 永仮 敦善:
142位 1.48.22 大塚 哲也:
143位 1.48.25 長谷川 清隆:ひまわり走RUN会
144位 1.48.30 朝倉 直樹:
145位 1.48.42 古川 慎也:
146位 1.48.43 沢谷 雅樹:
147位 1.48.51 杉山 竜夫:JF宮の沢
148位 1.49.06 渡辺 哲之:チーム緑ガメ苫小牧
149位 1.49.11 山本 淳一:
150位 1.49.19 馬留 康行:ぬくぬくクラブ
151位 1.49.22 武田 理:
152位 1.49.23 高橋 正人:札幌アルペン
153位 1.49.30 坂上 正嗣:
154位 1.50.02 菊地 裕二:
155位 1.50.04 尾前 秀樹:北海道電力
156位 1.50.09 佐々木 直人:
157位 1.50.12 田山 慶太:住友生命旭川支社
158位 1.50.17 戸出 丈彦:
159位 1.50.20 三浦 弘人:六華ランナーズ
160位 1.50.27 田中 敏博:富島産業運輸(株)
161位 1.50.42 佐々木 真吾:
162位 1.50.46 上村 淳一:探す利彦&志津
163位 1.50.57 佐々木 伸吾:士別市体育協会
164位 1.51.22 小畑 大輔:ひがしかぐら健康くらぶ
165位 1.51.34 菅野 賢介:ZIPRC
166位 1.51.35 岡崎 知之:神高数学科OB
167位 1.51.36 忠鉢 伸一:
168位 1.51.38 万谷 隆司:
169位 1.51.40 関 宰:北大
170位 1.51.41 竹森 潤:
171位 1.51.42 坂森 誠:in旭川
172位 1.51.51 谷 明良:テクノス北海道
173位 1.51.52 川上 直樹:ガンペ~ズ
174位 1.51.52 斎藤 孝雄:
175位 1.51.53 関山 圭祐:
176位 1.51.54 滝本 和明:
177位 1.51.58 進藤 太一:協和
178位 1.51.58 藤田 和也:鉄人未遂
179位 1.52.00 秋山 康雄:
180位 1.52.03 平井 潤:
181位 1.52.04 大西 公太:
182位 1.52.04 小谷 勝巳:
183位 1.52.05 小森 秀樹:
184位 1.52.09 岡崎 卓哉:ビバニーベル
185位 1.52.10 藤松 香一:
186位 1.52.12 安藤 健:
187位 1.52.15 田丸 敦:
188位 1.52.19 佐藤 亨:
189位 1.52.23 斎藤 孝志:
190位 1.52.31 喜多 貴幸:
191位 1.52.32 井川 達也:ヤマザキ
192位 1.52.34 中野 利彦:野外科学
193位 1.52.53 稲田 淳:UEHARA.A.C
194位 1.53.07 石川 達郎:UEHARA.A.C
195位 1.53.08 伊藤 洋:
196位 1.53.14 小原 茂:北海道上川高等学校
197位 1.53.21 青山 貴:富良野小マラソン倶楽部
198位 1.53.23 義農 聡:東京海上日動
199位 1.53.28 熊沢 伸五:
200位 1.53.28 岡崎 淳一:
201位 1.53.29 伊藤 修一:
202位 1.53.32 菅原 章人:
203位 1.53.34 茶谷 公史:
204位 1.53.39 新井 暁:
205位 1.53.52 古屋 裕二:
206位 1.54.01 福原 成裕:
207位 1.54.05 田中 康弘:
208位 1.54.06 中村 正勝:
209位 1.54.10 林 慶太朗:ROKUZO
210位 1.54.16 田中 寛二:(株)協和コンサルタント(道北若力会)
211位 1.54.26 松平 功:
212位 1.54.31 大河原 好博:
213位 1.54.31 山田 拓也:
214位 1.54.31 野田 知靖:
215位 1.54.41 堀 大輔:
216位 1.54.47 堀口 哲志:株式会社堀口組
217位 1.54.50 池田 文彦:名寄市役所JC
218位 1.54.52 池江 雄一:パワーズトラベル
219位 1.54.55 岸 照人:RUN札幌
220位 1.54.56 秋山 光明:
221位 1.55.00 羽崎 隆英:及川土木設計
222位 1.55.01 沢田 義治:
223位 1.55.04 小西 秀治:
224位 1.55.23 沢口 尚貴:ファミチキ先輩
225位 1.55.46 早川 徹:
226位 1.55.49 松浦 朋樹:北彩都病院RC
227位 1.55.55 山谷 圭吾:
228位 1.56.23 児嶋 修:マイロード
229位 1.56.28 戸田 哲也:(株)戸田機械店
230位 1.56.37 綿谷 直治:北海道町村会
231位 1.56.47 武田 靖宏:
232位 1.56.50 国行 清人:
233位 1.57.09 西田 健:
234位 1.57.18 高堰 大史:
235位 1.57.41 下道 一史:
236位 1.57.46 長谷川 匡則:日本通運
237位 1.57.55 杉山 一穂:
238位 1.58.02 瀬川 一臣:
239位 1.58.03 大谷 学:
240位 1.58.23 吉岡 拓哉:チームアクロス
241位 1.58.26 マッキーン スティーブン:
242位 1.58.28 前川 典宏:
243位 1.58.32 小林 弘幸:
244位 1.58.35 岡崎 真悟:ARC
245位 1.58.54 佐藤 幸一:
246位 1.59.00 デイビス ベン:
247位 1.59.04 神林 克俊:OFD
248位 1.59.10 川田 仁:ナイアガラMC
249位 1.59.11 有田 敬俊:道総研
250位 1.59.12 伊藤 博行:
251位 1.59.13 成田 聡:ねっとらん札幌
252位 1.59.20 畑山 洋昭:○●○●○●○●○●
253位 1.59.25 小川 智之:
254位 1.59.42 石田 裕也:UEHARA.A.C
255位 1.59.49 谷口 浩二郎:鍼灸健壮院滝川
256位 1.59.51 大橋 賢一:チーム旭教大
257位 1.59.55 鈴木 健也:
258位 1.59.57 木村 淳:木村ファミリー
259位 1.59.58 長瀬 英樹:
260位 2.00.03 伊藤 延成:
261位 2.00.09 久保田 教之:美瑛慈光会RC
262位 2.00.20 小田桐 伸也:チーム48
263位 2.00.21 長尾 政幸:(株)セラホック
264位 2.00.28 北河 潤:
265位 2.00.29 河野 浩明:日立建機日本
266位 2.00.44 増田 直人:メディセオ
267位 2.00.45 梅村 剛樹:アストロ球団
268位 2.00.46 阿部 秀一:株式会社 石山工務店
269位 2.00.58 須貝 雅彦:チームおひさま
270位 2.01.01 石原 信一:
271位 2.01.14 中村 直樹:
272位 2.01.20 酒井 宣明:名寄郵便局
273位 2.01.21 佐藤 達哉:旭川つばさ
274位 2.01.25 中原 力:
275位 2.01.29 山口 有士:
276位 2.01.49 野尻 久行:名寄陸上クラブ
277位 2.02.09 蒲生 洋:
278位 2.02.12 北野 善久:(株)ハウジング高橋
279位 2.02.15 村井 宏行:クワザワ
280位 2.02.16 小林 久晃:日興ジオテック
281位 2.02.21 橋本 健二:
282位 2.02.28 尾崎 隆之:
283位 2.02.41 西島 大悟:名寄NSKRC
284位 2.02.43 柳井 稔:北の大地アタック隊
285位 2.02.47 山本 大介:UEHARA.A.C
286位 2.02.50 稲井 敬生:
287位 2.02.50 石井 祐介:上川高校
288位 2.02.57 高橋 直樹:旭川物流
289位 2.02.59 村上 孝之:和寒町役場
290位 2.03.02 清水 睦也:はちにし
291位 2.03.09 布重 勝彦:
292位 2.03.19 橋本 啓二:
293位 2.03.34 千葉 智弘:
294位 2.03.44 中野 架津洋:雄武漁協RC
295位 2.03.49 高橋 己津樹:
296位 2.03.53 阿部 晶:
297位 2.03.56 田中 浩之:
298位 2.04.11 上野 光一:
299位 2.04.17 伊東 秀起:財務局走ろう会
300位 2.04.20 中山 裕:
301位 2.04.26 芳沢 雅人:
302位 2.04.26 佐藤 正博:旭川ガス
303位 2.04.49 高橋 一志:大正富山医薬品
304位 2.04.53 間中 浩司:
305位 2.04.56 武田 佳彦:
306位 2.04.58 菊池 健一:ISHIYA
307位 2.05.02 西野 徹夫:
308位 2.05.03 渡辺 貴弘:
309位 2.05.03 赤塚 勝志:鷹栖郵便局
310位 2.05.22 阿部 哲也:(株)ハウジング高橋
311位 2.05.26 藤沢 和広:
312位 2.05.27 浜加 健太郎:ジャパンダ
313位 2.05.56 佐藤 陽亮:北大低温研
314位 2.06.10 斎藤 裕一:永山南中学校
315位 2.06.20 長谷川 隆行:
316位 2.06.24 土佐 政雄:
317位 2.06.26 新野 智章:
318位 2.06.28 品原 竜二:
319位 2.06.30 大沼 辰:
320位 2.06.46 代永 敏仁:旭川技専
321位 2.06.51 佐藤 秀一:(株)ほくみん
322位 2.06.53 門脇 二郎:六華RC
323位 2.07.02 高根 啓:
324位 2.07.18 木南 茂征:ゆか~ず
325位 2.07.25 野田 聡:旭川信用金庫
326位 2.07.26 遠藤 幸:
327位 2.07.28 川瀬 智広:
328位 2.07.29 川村 周平:
329位 2.07.29 下浦 淳志:
330位 2.07.30 大石 幸二:
331位 2.07.33 高橋 将志:日本食研株式会社
332位 2.07.35 沖 享尚:
333位 2.07.54 手塚 敦士:
334位 2.07.57 松田 祥一:
335位 2.08.13 佐伯 直也:
336位 2.08.18 佐藤 哉男:
337位 2.08.46 菅野 智史:AKRC
338位 2.09.00 池沢 淳:
339位 2.09.00 谷本 誠:(株)ハウジング高橋
340位 2.09.06 稲毛 宗紘:東邦電設
341位 2.09.09 高田 正人:
342位 2.09.15 山口 英之:深川市立病院
343位 2.09.15 只石 裕輝:
344位 2.09.21 筒井 強太:TDS
345位 2.09.23 石山 和彦:一印ランナーズ
346位 2.09.43 畠山 裕康:
347位 2.09.58 金山 裕司:
348位 2.10.17 中森 建樹:
349位 2.10.26 永渕 拓二:東区会
350位 2.10.28 岡音 安彦:
351位 2.10.44 高畑 博明:
352位 2.11.05 安田 圭太郎:山田本店(株)
353位 2.11.07 栗山 雅充:
354位 2.11.19 五十嵐 岳:
355位 2.11.43 小林 将人:
356位 2.11.52 長谷 美告:
357位 2.11.53 鈴木 啓介:FMLIPS
358位 2.11.53 吉田 将亜:
359位 2.12.05 栗原 宏:
360位 2.12.29 千葉 健児:エムソリューションズ
361位 2.12.34 倉田 淳生:
362位 2.12.57 吉田 創:
363位 2.13.11 原田 英成:はなほじほじ
364位 2.13.17 大滝 裕亮:
366位 2.13.31 森本 賢史:
367位 2.13.45 稲村 浩至:上川総合振興局農務課
368位 2.13.50 石郷岡 悟:
369位 2.13.50 中島 恵:(株)三洋コンサルタント(道北若力会)
370位 2.14.08 佐藤 純一:うさかめAC
371位 2.14.20 斎藤 宏宜:
372位 2.14.26 三浦 寿一:
373位 2.14.26 能祖 幸一:大雪トレイル
374位 2.14.45 坂下 彰:(株)富士メン
375位 2.14.58 谷口 昌司:
376位 2.14.58 佐藤 創:深川SSRT
377位 2.15.17 近沢 陽人:北旺運輸
378位 2.15.32 井谷 圭吾:SITEクラブ
379位 2.15.43 新山 秀俊:
380位 2.16.33 猪俣 弘樹:
381位 2.16.50 金谷 昌幸:第三航空戦隊
382位 2.16.55 鈴木 哲也:
383位 2.16.57 花岡 弘毅:北海道庁
384位 2.17.31 三山 博史:
385位 2.17.36 筑井 雅己:カリオモン
386位 2.17.55 角谷 保明:
387位 2.18.07 長谷川 敬一:
388位 2.18.08 石井 良典:
389位 2.18.39 松下 一彦:YSAC
390位 2.18.52 新井田 馨:
391位 2.19.04 伊藤 義弘:
392位 2.19.33 高橋 理臣:SRH2015
393位 2.19.33 村上 快史:
394位 2.19.46 川那辺 真弘:チーム「RIKIYA」
395位 2.19.46 小野寺 司:チーム「RIKIYA」
396位 2.19.47 菅野 友則:
397位 2.20.35 鎌田 千宏:
398位 2.21.00 加藤 了義:
399位 2.21.40 阿部 達也:(株)北斗商販
400位 2.23.25 橋本 敦志:
401位 2.23.38 藤原 賢:
402位 2.24.07 宇多村 勝彦:大鵬薬品
403位 2.24.11 末次 篤志:
404位 2.24.25 相沢 健一:
405位 2.24.31 鎌田 克博:Team.KP
406位 2.24.33 日下 仁:にっかまん家族
407位 2.24.36 菊地 倫紀:男山酒RC
408位 2.24.43 高橋 博文:(株)ハウジング高橋
409位 2.25.17 市川 一宏:
410位 2.25.23 宮崎 修:あらた
411位 2.25.29 杉田 嘉裕:もつけの会
412位 2.25.36 貴田岡 享:
413位 2.25.46 永山 浩一:チーム「RIKIYA」
414位 2.25.53 稲垣 卓司:美深高等養護学校
415位 2.26.02 三上 倫和:株式会社 石山工務店
416位 2.26.26 高松 宏匡:
417位 2.27.41 加瀬谷 嘉延:
418位 2.27.48 浦島 肇:
419位 2.27.49 佐藤 誠:
420位 2.27.58 森内 康成:明治飼糧
421位 2.28.06 坂本 英樹:士別市教育委員会
422位 2.28.19 前多 祐介:
423位 2.28.39 工藤 克也:UEHARA A.C
424位 2.28.50 斎藤 敏一:
425位 2.29.06 千葉 洋介:士別◆千草生花店
426位 2.29.28 三嶋 祐司:LIXIL
427位 2.29.32 森 慶一:
428位 2.29.43 谷藤 誠:
429位 2.29.49 中丸 俊浩:
430位 2.30.47 石井 辰也:ホシザキ
431位 2.31.04 安住 太伸:北海道議会議員
432位 2.31.27 中島 幸夫:
433位 2.33.59 鈴木 真也:
434位 2.35.42 加藤 広二:株式会社 山本ビル
435位 2.36.27 吉田 直祐:
436位 2.36.43 福井 敏:HR413RC
437位 2.36.44 福井 誠:H413RC
438位 2.37.49 佐藤 彰彦:(株)ハウジング高橋
439位 2.38.04 白井 直樹:
440位 2.39.46 堀籠 正司:万葉倶楽部
441位 2.41.02 土沢 正勝:旭川きのこの会
442位 2.41.02 大竹 暁:
443位 2.42.20 神 智行:
444位 2.44.23 原田 一暁:バンカーズ
445位 2.49.02 国分 秀之:CB
446位 2.50.43 南部 将宏:(株)ハウジング高橋
決勝【M40】 2組
1位 1.14.37 久村 幸己:北極星AC
2位 1.15.20 佐藤 祐徳:いすゞ北海道
3位 1.20.36 中山 秀則:旭川走友会
4位 1.20.43 細川 征宏:ニッタイ旭川
5位 1.21.48 赤平 慎也:北海道MC
6位 1.24.53 矢口 幸彦:doragonFLY
7位 1.24.59 那須 政広:尼崎市陸協
8位 1.26.20 大橋 歩:神奈川陸協
9位 1.27.03 中武 吉輝:ハノハノ
10位 1.28.02 後藤 義博:キャラバンサライ
11位 1.29.21 佐藤 大輔:青葉公園RC
12位 1.31.09 閏間 隆一:ポポロAC
13位 1.31.29 石田 力:長谷川塾
14位 1.31.58 高橋 建守:クラブR2北海道
15位 1.32.12 大竹 亮二:札幌市陸協
16位 1.32.51 五十嵐 治:札幌スポ館RC
17位 1.32.57 明上 卓也:六華ランナーズ
18位 1.33.15 平井 知之:神奈川陸協
19位 1.33.51 戸塚 清:東京陸協
20位 1.35.02 木下 洋:
21位 1.35.33 成瀬 孝幸:旭川陸上ク
22位 1.36.02 鬼頭 智:わっさむAC
23位 1.37.49 高田 優:チームアクロス
24位 1.39.06 工藤 真之:仙台ランナーズクラブ
25位 1.40.10 石塚 裕介:北洋銀行
26位 1.42.03 高橋 淳一郎:大阪府庁
27位 1.43.01 中田 哲也:アステラスRC
28位 1.45.29 佐古 勝則:小平中学校
29位 1.50.28 五十嶋 初夫:秘密結社『M』
30位 1.55.15 富沢 義浩:うさおRC
31位 1.55.42 喜多 美仁:雅司ナイトラン
32位 1.59.36 今津 諭:函館走ろう会
33位 2.06.04 上坂 望:道北
34位 2.13.57 三浦 孝司:ホテルテトラ
35位 2.15.00 酒井 啓:東京陸協
36位 2.35.19 竹村 九二和:URC
決勝【M50】
1位 1.22.07 信本 雅司:
2位 1.24.05 松山 健:小川走友会
3位 1.24.23 沢田 博:S塾
4位 1.24.57 金沢 明尚:ルチアーノRC
5位 1.25.27 鈴木 隆志:B・S RUN
6位 1.26.01 池浦 明:苫小牧気分は走会
7位 1.26.17 瓢子 良之:旭川地本RC
8位 1.26.23 小野沢 司:
9位 1.27.15 鉄島 清毅:旭川鑑競走部
10位 1.27.19 野津 司:旭川医大
11位 1.28.01 久保 昭雄:
12位 1.28.17 四木 定宏:旭聾RC
13位 1.29.00 松下 真一:
14位 1.29.18 高橋 文浩:札幌軸受工具
15位 1.29.25 大山 政人:セコム
16位 1.30.16 中岡 章広:
17位 1.30.17 高瀬 春行:遠軽曹友会
18位 1.30.44 東泊 優:
19位 1.32.17 草薙 潔:稚内サイクル
20位 1.33.33 メシェダル ケリー:
21位 1.33.52 山崎 浩貴:旭川圭泉会病院
22位 1.34.19 林 徹昭:旭川電気軌道
23位 1.34.37 甕 潔:
24位 1.34.44 岸波 克夫:
25位 1.34.51 橋本 学:umvuro
26位 1.35.02 谷水 正幸:鷹栖町
27位 1.35.05 船木 雅直:札幌スポ館RC
28位 1.35.23 松居 賢親:北海道運輸局
29位 1.35.36 田中 毅:愛別中学校
30位 1.36.02 高山 裕章:
31位 1.36.13 富橋 義範:
32位 1.36.32 鎌田 清孝:ビバニーベル
33位 1.36.36 葛西 順一:走るZone
34位 1.37.02 戸水 秀之:音更町
35位 1.37.12 渡辺 博樹:羽幌町役場RC
36位 1.37.26 喜多 敦浩:
37位 1.37.29 井澗 弘亘:
38位 1.37.32 木戸 正治:鷹栖町
39位 1.37.36 武田 寛樹:吉田病院RC
40位 1.37.42 山崎 彰俊:おとらんなー
41位 1.38.03 針谷 光一:第2化学防護隊
42位 1.38.25 内田 英一郎:みゆきくらぶ
43位 1.38.28 柳瀬 英樹:旭川市社協駅伝部
44位 1.38.36 山本 厚:
45位 1.38.48 菊崎 彰一:FALCON
46位 1.39.04 新井 隆史:
47位 1.39.20 菊池 慶治:旭川陸上ク
48位 1.39.36 大関 健司:
49位 1.39.50 中島 鋭:
50位 1.40.00 伊勢谷 誠:タナカ
51位 1.40.02 西川 聡:六華ランナーズ
52位 1.40.21 鹿野内 浩幸:
53位 1.40.37 今村 肇:JIMATO
54位 1.40.40 田中 健一:
55位 1.40.52 武田 敦:釧路開発建設部
56位 1.40.54 加藤 清道:士別翠月登山クラブ
57位 1.41.34 金沢 浩之:
58位 1.41.38 日裏 芳明:
59位 1.41.46 水間 剛:名寄市役所JC
60位 1.41.56 薄井 賢治:
61位 1.41.59 田村 精万:52i2CO
62位 1.42.01 荒谷 卓朗:キャラサラ
63位 1.42.18 駒井 雅康:稲穂塾
64位 1.42.24 増田 健二:日本郵便
65位 1.42.26 神 和紀:道北ベース
66位 1.42.50 森山 敏彦:竹中工務店
67位 1.42.52 山本 幸儀:向陽台ラン
68位 1.43.22 村野 慎一:マサシナイトラン
69位 1.43.32 中松 利一:旭川信用金庫
70位 1.43.39 熊倉 一弘:
71位 1.43.48 小笠原 明:FTK
72位 1.43.52 中村 岳夫:
73位 1.44.22 桜庭 尚身:旭川開発建設部
74位 1.44.25 村山 光男:ふらっちょ
75位 1.44.40 野月 洸一:
76位 1.44.43 横川 修一:SRH2015
77位 1.44.45 越智 靖之:
78位 1.44.50 大滝 林太郎:タマムラ
79位 1.44.50 松本 和雄:
80位 1.44.53 吉本 伸一:チーム「なよろ」
81位 1.44.56 伊藤 康晃:イトースポーツ
82位 1.44.58 久保 英彦:
83位 1.45.00 松本 直樹:旭川市役所
84位 1.45.01 広瀬 善博:
85位 1.45.05 鈴木 寿嗣:TARC東京
86位 1.45.09 能塚 敏之:ブレインズラン
87位 1.45.11 長谷川 信幸:
88位 1.45.30 後藤 英夫:
89位 1.45.48 岡本 栄治:楽走412旭川
90位 1.45.56 小椋 久徳:士別調剤薬局
91位 1.46.07 尾池 敏:手稲自動車学校
92位 1.46.09 古川 清実:
93位 1.46.11 大場 隆:王子製紙AC
94位 1.46.36 浦野 一重:
95位 1.46.38 細野 正明:ノベルズ
96位 1.46.46 市毛 直人:USAC
97位 1.47.13 土屋 俊雄:
98位 1.47.33 今西 繁:
99位 1.47.34 高橋 秀一:スポーツハウス
100位 1.47.53 児玉 哲也:
101位 1.48.09 いいだ まもる:
102位 1.48.21 西原 浩志:SRH2015
103位 1.48.49 若松 健司:上川総合振興局
104位 1.48.55 寺島 浩樹:中富良野町
105位 1.49.27 高橋 安弘:
106位 1.49.27 山石 政樹:留萌消防
107位 1.49.31 中島 信一郎:RRC
108位 1.49.35 古矢 武士:チームアクロス
109位 1.49.50 佐々木 勝:モーランズ
110位 1.49.54 佐藤 章典:NTT東日本ー北海道
111位 1.50.11 前田 憲一:
112位 1.50.15 山岸 剛:
113位 1.50.16 西脇 賢:
114位 1.50.24 山本 浩司:
115位 1.50.35 吉津 智史:
116位 1.50.45 玉木 亘:志ま屋海産
117位 1.50.52 清水 伸一:
118位 1.50.54 木村 文彦:富良野高校
119位 1.50.56 荒木地 剛:安全ブレーキ工業
120位 1.51.12 星 伸昭:北海道厚生連
121位 1.51.37 田中 宏尚:楽走412旭川
122位 1.51.41 伊藤 直久:ナブコシステム
123位 1.51.50 神田 信司:かんだ生花店
124位 1.51.52 破入 正名:Rコンセプト
125位 1.51.53 佐々木 茂樹:サカタのタネ
126位 1.51.57 稲村 弘之:
127位 1.51.57 加藤 為:
128位 1.51.58 中島 禎:
129位 1.52.12 古村 繁:名鉄観光
130位 1.52.17 殿界 肇:
131位 1.52.18 池田 稔:旭川信用金庫
132位 1.52.28 白田 敏昭:中標津十二楽走
133位 1.52.32 立井 昌義:日栄車体
134位 1.52.33 小柳 進:楽走412旭川
135位 1.52.44 飯土用 繁男:キャラサラ
136位 1.52.44 中村 竹男:潮物産
137位 1.52.57 中道 俊成:
138位 1.53.06 坂口 和美:CB
139位 1.53.17 川口 研二郎:国士無双
140位 1.53.17 井田 久敏:
141位 1.53.20 小西 亮:芦別小西歯科
142位 1.53.22 高瀬 真則:
143位 1.53.26 打田 達也:北海道新聞社
144位 1.53.43 浅利 賢一:
145位 1.53.50 安東 火刈:六華ランナーズ
146位 1.53.52 平山 敦樹:上川農改
147位 1.53.56 佐藤 勉:及川土木設計
148位 1.54.01 谷村 晴彦:
149位 1.54.05 笹谷 透:桧山教職員RC
150位 1.54.07 長野 悦治:
151位 1.54.21 高成 宏士:
152位 1.54.23 細野 護:
153位 1.54.28 長沢 勝広:
154位 1.54.31 小川 和幸:
155位 1.54.31 石田 恒幸:ねっとらん札幌
156位 1.54.35 強田 健治:
157位 1.54.43 児玉 政和:
158位 1.54.47 大森 修:三共コンサルタント
159位 1.54.54 小倉 健三:
160位 1.54.57 角谷 英一郎:
161位 1.54.57 稲辺 克之:メッセンジャー
162位 1.54.58 稲田 佳弘:稲田米穀店RC
163位 1.55.00 北上 英市:RUN札幌
164位 1.55.08 松山 育誠:
165位 1.55.19 五十嵐 要:
166位 1.55.22 佐竹 仁:
167位 1.55.31 庄司 和正:札幌開発建設部
168位 1.55.42 伊藤 晃章:YST
169位 1.55.48 増谷 拓哉:JA北ひびき
170位 1.55.56 菅原 博幸:52普連2中
171位 1.55.57 佐々木 修一:
172位 1.55.58 葛西 英範:道銀
173位 1.56.00 押野 幸樹:旭川東署
174位 1.56.00 真嶋 隆英:
175位 1.56.03 豊見山 信一:旭川自衛隊業務隊OB
176位 1.56.20 荒木 信介:荒木測量設計(株)(道北若力会)
177位 1.56.24 柳川 伸幸:遠軽厚生病院RC
178位 1.56.26 佐竹 大助:六華ランナーズ
179位 1.57.08 庄子 展弘:上富良野中学校
180位 1.57.16 田中 義夫:
181位 1.57.23 草薙 清美:木古内町
182位 1.57.34 鈴木 聖:旭川計量機AC
183位 1.57.44 竹次 康人:温根湯
184位 1.57.56 前山 新一郎:エースラゲージ
185位 1.57.57 寺沢 典晃:YPS
186位 1.58.21 林 広樹:赤れんが走友会
187位 1.58.26 川崎 浩行:トヨタ北海道
188位 1.58.44 菊地 昭浩:
189位 1.58.48 榎本 和光:キョクイチRC
190位 1.58.59 下原 浩:teamS
191位 1.59.07 吉田 孝明:
192位 1.59.07 原 啓二:マサシナイトラン
193位 1.59.30 阿部 一郎:明星中学校
194位 1.59.37 遠藤 裕彦:上川総合振興局
195位 1.59.39 紙谷 博告:
196位 1.59.45 青木 洋介:日本生命
197位 1.59.50 民部田 洋志:
198位 1.59.50 松川 亨:
199位 1.59.55 松本 弘之:札幌南高等学校
200位 2.00.00 布重 雅宣:旭印ランナーズ
201位 2.00.02 菊池 嘉弘:武田薬品
202位 2.00.05 小泉 弘之:RUN浜頓別
203位 2.00.08 高松 浩:道庁XC同好会
204位 2.00.11 山中 智雄:山中ファミリー
205位 2.00.20 早川 雅博:
206位 2.00.30 千葉 昭好:
207位 2.00.38 佐藤 昌一:JR貨物北旭川
208位 2.01.03 駒ケ嶺 仁:
209位 2.01.05 高山 修:
210位 2.01.11 木津 伸也:大雪病院
211位 2.01.14 井上 聖宣:蔵生工場
212位 2.01.44 広瀬 清一:
213位 2.01.51 薮田 環己:株式会社センター薬局
214位 2.02.10 成田 衛:
215位 2.02.20 広瀬 俊哉:
216位 2.02.24 二宮 淳:トヨタ士別
217位 2.02.42 大市 恭史:SRH2015
218位 2.02.54 軽部 登:SUMCO
219位 2.03.13 熊代 悟:しろくまさん
220位 2.03.18 Meadows Martin:
221位 2.03.35 熊谷 修一:
222位 2.03.35 松橋 亘:ラン&スパ
223位 2.03.36 越間 務:
224位 2.03.47 恒本 義幸:あかびら市立病院
225位 2.03.52 山根 学:
226位 2.04.00 井上 伸一:
227位 2.04.10 増川 智克:
228位 2.04.34 若井 旭人:東川小学校
229位 2.04.39 山田 裕樹:旭川医大病院
230位 2.04.44 宮本 孝嗣:
231位 2.04.44 西股 良浩:
232位 2.04.51 清水野 学:はらだ病院
233位 2.05.04 橋本 鉄二:
234位 2.05.07 越 健太郎:
235位 2.05.11 島田 康晴:
236位 2.05.16 田上 忠:札幌市役所
237位 2.05.18 小林 為五郎:留萌高校
238位 2.05.28 川嶋 望:SCVMD
239位 2.05.30 今井 達也:稚内地方気象台
240位 2.05.32 相沢 紀之:
241位 2.05.54 藤浦 稔:(株)内田歯科材料店
242位 2.05.59 川添 康史:
243位 2.06.12 金子 浩:歌志内市立病院
244位 2.06.20 蛯子 恭:クワザワ
245位 2.06.21 田下 浩二:上川農改
246位 2.06.29 北村 晋逸:名寄市立総合病院
247位 2.06.45 渡部 徹:
248位 2.06.47 佐々木 順:
249位 2.06.50 菅原 義人:JAふらの
250位 2.06.51 島田 成人:
251位 2.07.30 近藤 敬一:
252位 2.07.34 堺 一成:
253位 2.07.40 陳 招明:
254位 2.07.49 猪俣 和哉:神楽少年野球団
255位 2.07.53 青木 賢:旭川信用金庫
256位 2.08.01 林 文彦:
257位 2.08.30 坂田 洋一:
258位 2.08.32 相原 亘利:
259位 2.08.34 佐藤 辰雄:
260位 2.08.45 井村 直樹:北空知支所
261位 2.09.04 菊池 勇人:佐野病院
262位 2.09.05 今野 考志:
263位 2.09.07 渡部 富士男:スズケン旭川支店
264位 2.09.14 法邑 和浩:
265位 2.09.19 辻 正行:
266位 2.10.02 小田 賢一:
267位 2.10.08 堀 哲:
268位 2.10.33 網谷 和彦:山の手養護学校
269位 2.10.41 尾下 道洋:
270位 2.10.51 青沼 幸司:旭川信用金庫
271位 2.11.17 菊地 升:
272位 2.11.18 阿部 英明:NTT旭川
273位 2.11.36 山本 浩:
274位 2.11.49 村田 忠孝:
275位 2.11.50 石井 俊之:
276位 2.12.04 平尾 正広:
277位 2.12.18 椿原 匠:チームツバタク
278位 2.12.19 田倉 和美:ホンダカーズ札幌西
279位 2.12.24 小林 裕明:フレアスト西
280位 2.12.27 森谷 満:北海道医療大学病院
281位 2.12.33 新岡 研一郎:石狩市役所
282位 2.12.38 村島 和弘:
283位 2.12.38 舟橋 慎:2師団自教
284位 2.12.56 町田 至優:
285位 2.12.56 都郷 憲之:
286位 2.13.02 杉山 文夫:Be water
287位 2.13.07 小西 正巳:芦別SC
288位 2.13.08 松坂 知行:
289位 2.13.34 加藤 良幸:
290位 2.13.36 相蘇 倫朗:旭川第五小
291位 2.13.43 堅田 幸寿:CLS
292位 2.14.11 松平 隆志:
293位 2.14.31 舘岡 一芳:名寄市立病院
294位 2.14.45 中村 光宏:あいがも会
295位 2.14.49 辻本 義彦:
296位 2.15.40 田中 正樹:
297位 2.15.40 上田 辰也:旭川厚生病院RC
298位 2.15.46 神保 秀一:HU3141
299位 2.16.03 佐藤 季之:芽室町役場
300位 2.16.12 立田 俊治:
301位 2.16.14 江幡 俊明:北彩都病院RC
302位 2.16.23 須田 一馬:
303位 2.16.30 若林 徹:中富良野小学校
304位 2.16.47 岩瀬 弘明:UEHARA.A.C
305位 2.17.48 細川 和則:
306位 2.18.06 花岡 俊吾:完走一番
307位 2.18.07 佐藤 勝昭:
308位 2.18.10 幸村 近:六華ランナーズ
309位 2.18.17 山口 宗昭:
310位 2.18.21 石田 一律:
311位 2.18.32 木村 浩司:
312位 2.18.40 佐藤 健治:遠軽信金
313位 2.18.43 上村 寛和:
314位 2.18.57 新名 剛:
315位 2.19.08 福沢 和弘:
316位 2.19.17 山崎 謙:
317位 2.19.28 小見山 雄二:
318位 2.20.15 及川 浩和:東成建設
319位 2.20.42 三浦 英樹:トラストジャパン
320位 2.21.29 柴田 栄治:旭川電気軌道
321位 2.22.30 中上 充:剣渕町柔道大会
322位 2.22.42 北口 浩之:六華ランナーズ
323位 2.22.56 小川 明範:ソニー生命保険
324位 2.23.21 長谷川 豊蔵:
325位 2.23.22 鈴木 優司:旭川厚生RC
326位 2.24.10 室橋 猛英:TNP旭川
327位 2.24.55 藤原 聡:上風連エーシー
328位 2.25.03 金山 明弘:ライフステージ
329位 2.25.05 小下 学:住友生命旭川支社
330位 2.25.23 大森 道雄:ホッコウ物流
331位 2.25.38 串山 昌宏:岩見沢AC
332位 2.25.41 小林 政浩:小林行政書士事務所
333位 2.26.19 星野 利宏:楽走412旭川
334位 2.26.45 我妻 公裕:
335位 2.26.46 津田 宣之:2L1M
336位 2.27.14 入戸野 啓彦:
337位 2.27.53 西田 政仁:ナシオ
338位 2.27.58 高橋 敏幸:剣渕町柔道協会
339位 2.28.03 佐藤 和英:
340位 2.28.40 佐藤 ミツル:チーム綿木
341位 2.28.46 寺西 正:
342位 2.29.07 苔口 秀人:国策機工
343位 2.29.10 上平 誠:
344位 2.29.30 武井 一幸:力昼AC
345位 2.29.44 粟飯原 敏博:
346位 2.30.21 鵜沢 和往:西風
347位 2.30.48 平原 学:
348位 2.30.52 高邑 明夫:旭川厚生病院RC
349位 2.31.11 河崎 誠:旭川北しみじみ走る会
350位 2.31.21 岩木 豊二:
351位 2.31.31 堀川 秋広:
352位 2.31.49 稲場 貴久:
353位 2.31.53 中島 澄道:(株)中島
354位 2.32.52 橋本 裕之:ムーンレインボ
355位 2.33.05 白浜 徳博:深川東高校
356位 2.33.08 大磯 隆:米田容器
357位 2.33.53 上野 静一:株式会社 石山工務店
358位 2.34.07 細川 俊弘:(株)富士メン
359位 2.34.11 高橋 啓:とおるクリニック
360位 2.35.32 秋永 聡:みゆきクラブ
361位 2.35.35 菅 浩和:上川総合振興局農務課
362位 2.36.10 八丁野 裕:ウエスコットE
363位 2.37.11 亀本 哲吉:
364位 2.37.50 前田 貫:
365位 2.37.55 中里 哲哉:株式会社 石山工務店
366位 2.38.12 小野寺 勝則:
367位 2.38.25 稲田 徹也:
368位 2.39.06 和田 徳久:
369位 2.40.24 岡村 一永:ORC
370位 2.40.50 佐々木 国雄:トラアス国ちゃん
371位 2.40.58 丸山 正男:麻生木材(株)
決勝【M60】
1位 1.25.19 江口 和宏:北洋銀行旭川中央支店
2位 1.27.54 滝川 修:作.RUN
3位 1.29.11 中山 繁:美深走ろう会
4位 1.29.33 柳 寛史:コンタクトオフ(株)
5位 1.33.21 吉田 純司:ライフスポーツ
6位 1.33.38 山本 文朗:池上学院高校旭川
7位 1.34.28 青野 朋之:天塩町農林水産課
8位 1.35.20 井上 聡:オオイチモンジ
9位 1.35.24 秋元 浩一:帯広動物園
10位 1.35.45 伊藤 寿志:ホクレン飼金会
11位 1.36.03 黒田 和也:
12位 1.36.26 三部 照夫:たかすランナーズ
13位 1.38.13 野田 敏幸:
14位 1.38.33 福井 尚登:北見はしろう会
15位 1.39.09 横田 誠嗣:中標津十二楽走
16位 1.39.28 今井 清:
17位 1.39.55 窪田 敏雄:占冠ランナーズ
18位 1.40.11 黒田 仁志:
19位 1.41.44 笹原 和幸:笹原動物病院
20位 1.41.54 緑川 倍生:愛別町
21位 1.43.22 柴 敏之:楽走412旭川
22位 1.43.29 佐藤 敏文:士別走ラン会
23位 1.43.50 宮本 則久:NTTアカシア走友会
24位 1.44.06 山木 茂:
25位 1.44.11 山下 均:MTPC
26位 1.44.40 竹森 保夫:
27位 1.44.53 高田 馨:旭川東高等学校
28位 1.46.24 松木 悟:慶友会
29位 1.46.45 樽角 秀利:株式会社コハタ
30位 1.46.48 伊藤 則夫:68才ジジイの挑戦
31位 1.47.18 上西 光義:PIPPU15
32位 1.47.39 稲垣 克男:
33位 1.47.43 笠井 健吉:UNM.NM
34位 1.48.02 佐藤 祐一:
35位 1.48.29 森嶋 清美:
36位 1.48.52 北林 文孝:北林友走会
37位 1.49.24 安念 利昌:
38位 1.49.38 上原 秀実:
39位 1.49.55 熊谷 匡弘:ガンバレコンサ
40位 1.50.23 小田島 洋一:
41位 1.50.26 渋井 洋一:キャラサラ
42位 1.50.39 柿木 康孝:
43位 1.51.13 岸 広昭:
44位 1.51.17 柳瀬 靖:
45位 1.51.29 安部 覚:滝川BEERS
46位 1.51.31 越村 秀樹:
47位 1.51.34 水永 光博:北彩都病院RC
48位 1.51.47 金村 豊:
49位 1.52.07 遠藤 喜由:
50位 1.52.31 高橋 辰男:ホテルノースシティ
51位 1.52.39 小林 由和:
52位 1.52.49 宮武 秀夫:比布町社会福祉協議会
53位 1.53.10 田中 弦:
54位 1.53.19 山下 正:エムアンドエフ
55位 1.53.51 大山 光久:
56位 1.54.11 鎌田 進:ビックロード
57位 1.54.41 石川 邦夫:ほくでんOB
58位 1.55.03 西口 義博:RUN浜頓別
59位 1.55.10 三好 淳:
60位 1.55.58 大石 徹:タロー&ミカン
61位 1.56.01 森山 修一:タカスランナーズ
62位 1.56.08 大石 正:JAふらの
63位 1.56.10 小岩 幸正:UHRC
64位 1.56.12 大西 靖久:メッセンジャー
65位 1.57.21 大道 富士男:旭川業務隊ОB
66位 1.57.27 小千田 薫:上川総合振興局
67位 1.57.50 三宅 正文:チームハンゾ
68位 1.57.52 岡坂 光雄:
69位 1.58.08 鈴木 亘:wj627
70位 1.58.15 鳴海 忠:ルチアーノRC
71位 1.58.49 竹内 雅幸:
72位 1.59.11 浦 長衛:新得やすらぎ荘
73位 1.59.15 野村 信人:やまの
74位 1.59.27 坂田 一行:北工学園
75位 1.59.51 新水 敬二郎:
76位 1.59.52 狗飼 覚:
77位 1.59.59 石田 唱三:
78位 2.00.10 高橋 輝匡:
79位 2.00.12 山内 健司:東川町風工房スキー部
80位 2.00.30 内沢 俊文:
81位 2.00.42 森岡 文夫:FHC@RUN
82位 2.00.59 中島 三千彦:
83位 2.01.15 山内 豊:名寄バカボンド
84位 2.01.18 谷地田 幸雄:標津ビッキーズ
85位 2.01.20 高田 芳和:なし
86位 2.01.31 平井 隆史:市川MC
87位 2.01.52 松本 尚嘉:RCワッカ
88位 2.01.56 宮本 久志:
89位 2.02.02 中村 修二:新冠町
90位 2.02.54 泉谷 邦夫:
91位 2.02.56 山根 治彦:上川教育局
92位 2.03.04 松本 勝:士別走ラン会
93位 2.03.04 深見 公雄:ノースラビット
94位 2.03.04 加藤 剛志:キャラサラ
95位 2.03.23 千葉 公也:
96位 2.03.40 松山 広己:旭川日産
97位 2.03.42 伊藤 俊之:北星しんきん
98位 2.03.56 田辺 孝次:旭川工高
99位 2.04.02 東海林 正文:データベース湧別
100位 2.04.04 笹木 昭五:
101位 2.04.04 大竹 誠:RCワッカ
102位 2.04.25 佐藤 秀治:楽走412旭川
103位 2.04.52 森本 英二:GYHCRC
104位 2.04.54 鎌倉 博幸:
105位 2.05.08 高橋 勝美:
106位 2.05.10 浦 福一:
107位 2.05.15 大西 一美:
108位 2.05.20 白山 澄雄:
109位 2.05.43 長谷川 明彦:旭川市公園緑地協会
110位 2.05.49 松田 博幸:旭川市役所
111位 2.05.53 吉田 一郎:旭川石油
112位 2.05.54 高木 宏充:
113位 2.05.59 網蔵 章:
114位 2.06.37 松川 元重:
115位 2.06.40 北谷 昇:
116位 2.07.41 山崎 隆一:
117位 2.07.42 沢渡 公男:RCワッカ
118位 2.08.4