第132回日体大陸上競技会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第132回日体大陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第132回日体大陸上競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2022年9月24日

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.5)
1位 12.70 国安 大悟(2) 都片倉高(東京)
1位 11.27 鈴木 恒平:iーLink(埼玉)
2位 11.57 渡辺 康隆:横浜陸協
2位 14.16 石田尾 隆誠:川崎中央支援分教室
3位 11.74 当山 雄志:足立陸協(東京)
3位 14.26 染谷 遥斗(1) 科技学園高(東京)
4位 14.39 鈴木 惺也(1) 駒場学園高(東京)
4位 11.74 白沢 和広:千葉陸協(千葉)
5位 12.08 稲田 貴博:BTF(神奈川)
5位 14.65 長谷川 智一:川崎中央支援分教室
6位 12.27 倉田 朗弘:横浜市陸協(神奈川)
6位 15.67 興梠 啓:川崎中央支援分教室(神奈川)
7位 12.46 菅原 雅俊:川崎陸協
7位 16.70 吉村 翔太:川崎中央支援分教室(神奈川)
8位 13.38 松田 圭太:iーLink(埼玉)
決勝 2組 (1.1)
1位 13.10 轟 智崇(1) 駒場学園高(東京)
1位 10.99 イブラヒム 貞哉:メイスンワーク(東京)
2位 11.55 村松 裕也:Maui Project(埼玉)
2位 13.17 井倉 拓海(1) 都片倉高(東京)
3位 11.62 菅沼 怜音(2) ペンタスアスレチッククラブ(東京)
3位 13.34 宍戸 零弥:川崎中央支援分教室
4位 11.66 田中 潤:東京陸協(東京)
4位 13.51 山下 聖志郎(1) 都片倉高(東京)
5位 13.55 恩曽 悠介(1) 都片倉高(東京)
5位 11.78 矢部 征芳:夢の続きAthlete Club(千葉)
6位 11.79 原 福人:MORE(神奈川)
6位 13.90 半田 桜心(2) 科技学園高(東京)
7位 12.08 青山 茂生:レジェンズTFC(神奈川)
8位 13.43 横山 翔也:AC・KITA(東京)
決勝 3組 (1.2)
1位 12.82 渡部 颯太(2) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
1位 10.77 島田 健太郎(3) 駿河台大(三重)
2位 11.18 林 大生:MORE(神奈川)
2位 12.88 柴田 陽:神奈川県立百合丘高(神奈川)
3位 13.17 植木 俊太(2) 都立成瀬高(神奈川)
3位 11.41 大村 一晴(2) 神奈川県立港北高(神奈川)
4位 11.41 小倉 一心(3) 駿河台大(愛知)
4位 13.20 吉田 涼太(1) 都立成瀬高(神奈川)
5位 11.47 林 優樹(4) 青学大(埼玉)
5位 13.30 林 和輝(2) 科技学園高(東京)
6位 11.73 中村 悠人:STAC
6位 13.60 横山 翔也:AC・KITA(東京)
7位 13.67 駒込 勇和(1) 都立成瀬高(神奈川)
7位 11.74 神藤 興汰(1) 帝京科学大(山梨)
8位 11.75 小林 大翼(1) 明星学園高(東京)
決勝 4組 (1.7)
1位 10.65 菅原 巧(4) 城西大(静岡)
1位 12.53 堀 祐輔(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
2位 12.70 池田 空向(1) 都片倉高(東京)
2位 10.82 天方 洋介:STAC(千葉)
3位 10.97 太田 泰生(3) 城西大(東京)
3位 13.53 松田 圭太:iーLink(埼玉)
4位 11.24 松葉 優:STAC
4位 13.71 風間 康矢(2) 駒場学園高(東京)
5位 11.36 松本 雄二郎:STAC(千葉)
6位 11.54 森 拓士:STAC(千葉)
7位 11.65 権藤 紘陽:STAC(千葉)
8位 11.89 佐藤 圭太:トヨタ自動車(愛知)
決勝 5組 (1.2)
1位 10.80 竹山 尚杜:レジェンズTFC(神奈川)
1位 12.23 石橋 信人(1) 保善高(東京)
2位 10.88 堀内 弦星(1) 駿河台大(静岡)
2位 12.33 込山 大翔(1) 都片倉高(東京)
3位 11.09 深井 芽樹(2) 国士大(東京)
3位 12.61 松本 亨:神奈川陸協(神奈川)
4位 12.63 田中 怜太(2) 都片倉高(東京)
4位 11.12 戸村 温希(2) 国士大(東京)
5位 11.88 花井 優幸(1) 国士大(神奈川)
5位 12.63 沢畠 亘輝(1) 科技学園高(東京)
6位 12.75 石和田 謙志(2) 科技学園高(東京)
6位 12.27 宮本 敦史(2) 常葉大(静岡)
7位 12.80 飯田 大地(1) 都立成瀬高(神奈川)
決勝 6組 (1.2)
1位 12.24 柳沢 晋太郎(3) 玉川大(山梨)
1位 10.72 沼田 充広(4) 城西大(京都)
2位 12.58 国井 優斗(2) 駒場学園高(東京)
2位 10.85 杉山 颯(2) 国士大(神奈川)
3位 10.86 原 健太(2) 国士大(神奈川)
3位 12.65 菅原 雅俊:川崎陸協
4位 10.89 吉田 知央:日本精工(神奈川)
4位 12.67 倉田 朗弘:横浜市陸協(神奈川)
5位 10.94 棚町 龍斗(1) 国士大(神奈川)
5位 13.66 安達 竣平(1) 川崎市立川崎高(神奈川)
6位 13.67 中釜 駿(1) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
6位 11.50 戸塚 斗貴亜(2) 国士大(千葉)
決勝 7組 (3.0)
1位 12.28 堀井 政徳(1) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
1位 10.60 小関 三四郎(4) 神奈川陸協(神奈川)
2位 10.63 三瓶 茉紘(4) 駿河台大(福島)
2位 12.32 古川 睦己(2) 常葉大(静岡)
3位 12.33 吉田 慎也:クラブR2東日本(東京)
3位 10.93 飯嶋 駿:横浜陸協(神奈川)
4位 12.52 浦尾 漣(1) 都片倉高(東京)
4位 10.99 水間 穂(4) 国武大(宮崎)
5位 11.00 石川 智己(2) 埼玉陸協(神奈川)
5位 12.57 小林 圭太:東京陸協(東京)
6位 12.69 八尋 大聖(2) 都立成瀬高(神奈川)
6位 11.26 黒島 顕太郎(3) 国武大(長崎)
7位 11.31 萩原 佑人(1) 山梨学大(静岡)
7位 11.31 塩崎 将司(M2) 横国大(神奈川)
決勝 8組 (2.2)
1位 10.44 成島 陽紀(1) 東洋大(茨城)
1位 11.60 笠原 昂太:東海AC(神奈川)
2位 12.07 成沢 大和(2) 神奈川大(神奈川)
2位 10.73 村田 愛武(2) 国学院大(東京)
3位 12.30 栗山 弘豊(1) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
3位 10.89 大脇 理雄(2) 法大(東京)
4位 10.93 影山 雄翔(1) 駿河台大(東京)
4位 12.30 角田 裕紀:横浜陸協(神奈川)
5位 12.31 佐々木 孝介(2) 東海大附浦安高(千葉)
5位 11.00 山本 尚季:川崎陸協(神奈川)
6位 12.58 遠山 煕人(1) 駒場学園高(東京)
6位 11.08 佐藤 太真(1) 駿河台大(東京)
7位 11.15 伊東 拓海(1) 駿河台大(長野)
8位 11.59 石井 優希(4) 群馬大(群馬)
決勝 9組 (2.0)
1位 11.11 上野 弘裕(2) 青学大(埼玉)
1位 11.72 福永 柊太(1) 都片倉高(東京)
2位 11.75 石井 誠大郎(5) 東京都立南多摩中等教育学校高(神奈川)
2位 11.34 金指 翔(1) 横国大(神奈川)
3位 11.36 松田 英一:足立陸協(東京)
3位 12.03 和田 悠希(1) 東京都立松が谷高(神奈川)
4位 12.05 日向 柊(1) 保善高(神奈川)
4位 11.40 大西 正裕:Accel・TC(千葉)
5位 12.11 河野 佑季(1) 保善高(神奈川)
5位 11.52 中村 拓己:東京陸協(東京)
6位 11.66 前田 優太朗(M2) 横国大(神奈川)
6位 12.43 大坪 来翔(1) 駒場学園高(東京)
7位 12.47 青木 義夫:大和陸協(神奈川)
7位 11.69 多川 知希:AC・KITA(東京)
8位 11.79 森山 孝行(1) 駿河台大(東京)
8位 12.56 太田 駿:川崎陸協
決勝 10組 (2.4)
1位 10.82 大滝 颯馬:UNITE(埼玉)
1位 11.23 工藤 皓平(1) 専大(神奈川)
2位 11.29 深井 芽樹(2) 国士大(東京)
2位 10.84 相川 優貴(3) 青学大(神奈川)
3位 11.04 小滝 将太:レジェンズTFC(神奈川)
3位 11.33 勝田 己太郎(1) 日体大
4位 11.10 村上 智樹:神奈川陸協
4位 11.47 加納 大穂(3) 成城大(東京)
5位 12.16 斎藤 祁音(1) 都小川高(東京)
5位 11.11 岡田 陸(4) 常葉大(静岡)
6位 12.41 久野 陽貴(2) 都小川高(東京)
6位 11.11 小池 真郁:SKD(千葉)
7位 11.34 袴田 岬(3) 常葉大(静岡)
8位 11.48 上田 快(1) 常葉大(静岡)
決勝 11組 (1.3)
1位 10.63 志賀 優晟(4) 駿河台大(埼玉)
1位 11.76 原田 洋樹:ADLER(埼玉)
2位 10.83 留目 陽輔(3) ぐんま国際アカデミー高(神奈川)
2位 11.81 上田 快(1) 常葉大(静岡)
3位 11.93 唐橋 佳希(2) 日体大(千葉)
3位 11.01 遠藤 太護(2) 国学院大(神奈川)
4位 11.17 日置 勇斗:NEXUS AC
4位 12.01 花井 優幸(1) 国士大(神奈川)
5位 11.17 伊賀野 大:駿河AC(静岡)
5位 12.14 堀井 一斗(2) 都小川高(東京)
6位 12.19 佐藤 樹(1) 保善高(神奈川)
6位 11.29 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
7位 12.21 青山 茂生:レジェンズTFC(神奈川)
7位 11.33 平山 琢生:BTP(茨城)
8位 12.25 鈴木 敏史:東京陸協(東京)
8位 11.66 島村 岳(1) ぐんま国際アカデミー高(神奈川)
決勝 12組 (1.9)
1位 11.60 村松 裕也:Maui Project(埼玉)
1位 10.46 小林 枚也(4) 明大(神奈川)
2位 10.65 熊谷 隆矢(3) 駿河台大(千葉)
2位 11.87 川崎 湊斗(1) 都立成瀬高(神奈川)
3位 11.96 原 福人:MORE(神奈川)
3位 10.98 渡辺 悠希(2) 日体大(新潟)
4位 12.00 福本 俊輔(1) 保善高(神奈川)
4位 11.00 瓜生 智哉:法大第二体育会(神奈川)
5位 11.01 足立 拓夢(4) 国士大(東京)
5位 12.08 七森 孝之:ダブルスチール(神奈川)
6位 11.02 大久保 海(4) 山梨学大(静岡)
6位 12.41 宮本 敦史(2) 常葉大(静岡)
7位 11.12 宮代 裕貴:法大第二体育会(神奈川)
8位 11.64 宮田 聖也(2) 山梨学大(愛知)
決勝 13組 (1.4)
1位 10.60 豊嶋 琉久(4) 東京学芸大(香川)
1位 11.97 谷田部 智貴(1) 日体大(三重)
2位 12.04 島村 岳(1) ぐんま国際アカデミー高(神奈川)
2位 10.66 ワォーターズ 稀杏(1) 駿河台大(沖縄)
3位 12.08 相生 茉夏(1) 都立成瀬高(神奈川)
3位 10.74 小原 敏史(2) 国武大
4位 10.77 坂本 壮平(4) 山梨学大(山梨)
4位 12.10 四辻 隆彦(2) 都立成瀬高(神奈川)
5位 11.14 佐久間 奎吾(1) 専大(東京)
5位 12.42 森脇 悠斗(3) 東海大附浦安高(千葉)
6位 12.74 中野 魁(2) 都立成瀬高(神奈川)
6位 11.17 伊藤 徹太:明大同好会
7位 11.20 渡辺 優:明大同好会(神奈川)
8位 11.42 榎本 悠良(1) 専大(栃木)
決勝 14組 (1.4)
1位 11.98 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高(千葉)
1位 10.52 池渕 秀(3) 早大(富山)
2位 12.11 森山 孝行(1) 駿河台大(東京)
2位 10.74 堂阪 日向(4) 山梨学大(山梨)
3位 10.75 三村 大河(3) 駿河台大(茨城)
3位 12.12 柱 貴裕:千葉陸協
4位 10.95 山下 竜也(4) 駿河台大(広島)
4位 12.15 佐藤 圭太:トヨタ自動車(愛知)
5位 11.03 太田 鴻基(1) 法大(山形)
6位 11.15 増田 多聞(M1) 東大院
7位 11.26 垣田 隼一朗(2) 法大(鳥取)
8位 11.30 西脇 友哉(M3) 東大院(京都)
決勝 15組 (1.5)
1位 11.14 栢本 尚輝(2) 駿河台大(埼玉)
1位 10.48 森田 翔音(4) 順大(大阪)
2位 10.80 五島 陸(1) 駿河台大(愛知)
2位 11.82 矢部 征芳:夢の続きAthlete Club(千葉)
3位 11.90 大塚 洸明(2) 都片倉高(東京)
3位 10.86 山崎 優太朗(3) 常葉大(静岡)
4位 11.95 梶原 唯鶴:東海AC(神奈川)
4位 10.92 越田 純一郎(4) 駿河台大(北海道)
5位 12.03 秋田 亮:成蹊大
5位 10.98 渡辺 颯大(3) 順大(千葉)
6位 12.04 高橋 快徳(2) 都小川高(東京)
6位 11.39 西沢 雅志(4) 山梨学大(長野)
7位 11.42 照屋 尚大(1) 駿河台大(茨城)
8位 11.57 樋浦 海斗(2) 駿河台大(埼玉)
決勝 16組 (1.0)
1位 10.42 マデロ ケンジ(2) 城西大(栃木)
1位 11.61 林 優樹(4) 青学大(埼玉)
2位 11.70 田中 潤:東京陸協(東京)
2位 10.58 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
3位 10.95 曽川 鷹之(4) 常葉大(静岡)
3位 11.71 前田 崚登:前田崚登
4位 11.75 国本 晴哉(2) 東京都立松が谷高(神奈川)
4位 11.02 工藤 皓平(1) 専大(神奈川)
5位 11.03 矢崎 裕大(2) 順大(静岡)
5位 11.84 中村 拓己:東京陸協(東京)
6位 11.86 菅沼 怜音(2) ペンタスアスレチッククラブ(東京)
6位 11.10 橋本 大輝(3) 国武大(高知)
7位 11.87 中村 悠人:STAC
7位 11.13 秋元 廉(4) 駿河台大(栃木)
8位 11.29 大西 嘉祐(M2) 東大院(東京)
8位 11.93 神藤 興汰(1) 帝京科学大(山梨)
決勝 17組 (0.1)
1位 11.21 勝田 己太郎(1) 日体大
1位 11.30 山崎 悠斗(1) 成蹊大(神奈川)
2位 11.72 木村 誠(1) 日体大(三重)
2位 11.71 青木 覚(4) 駿河台大(静岡)
3位 11.72 熊崎 風我(2) 筑波高(神奈川)
3位 11.80 峰岸 慧(1) 日体大(埼玉)
4位 11.87 谷田部 智貴(1) 日体大(三重)
4位 11.76 内藤 牧人:静岡陸協
5位 15.41 八木沼 亜音(1) 日体大
5位 11.80 白沢 和広:千葉陸協(千葉)
6位 11.94 権藤 紘陽:STAC(千葉)
決勝 18組 (-0.1)
1位 10.86 江上 開星(1) 日体大(東京)
1位 11.43 松葉 優:STAC
2位 11.06 新仏 流生(1) 日体大(東京)
2位 11.51 古山 璃空(2) 東京都立松が谷高(神奈川)
3位 11.23 東 亮太(2) 日体大(石川)
3位 11.52 秋山 准(1) 都小川高(東京)
4位 11.26 有川 功一(2) 日体大(東京)
4位 11.53 樋浦 海斗(2) 駿河台大(埼玉)
5位 11.98 唐橋 佳希(2) 日体大(千葉)
5位 11.59 西山 佳吾(1) 横国大(静岡)
6位 11.79 小林 泰輔:東京陸協(東京)
決勝 19組 (0.5)
1位 11.51 舘入 幹樹(3) 東工大(東京)
1位 10.62 伊藤 亨(3) 日体大(新潟)
2位 11.54 恵藤 伸泰(3) 国学院大(神奈川)
2位 10.86 仲宗根 尚(2) 日体大(沖縄)
3位 11.55 本多 歩高(4) 日体大(青森)
3位 11.03 江口 聖也(3) 日体大(静岡)
4位 11.61 萩原 佑人(1) 山梨学大(静岡)
4位 11.06 浜田 祐爾(3) 日体大(東京)
5位 11.82 庄司 碧伊(2) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
5位 11.08 田名網 光(3) 日体大(神奈川)
6位 11.13 大槻 陽大(4) 日体大(福井)
決勝 20組 (0.6)
1位 10.44 河野 航大(4) 関学大(福岡)
1位 11.43 林 大生:MORE(神奈川)
2位 11.72 大村 一晴(2) 神奈川県立港北高(神奈川)
2位 10.60 井沢 竜二(4) 日体大(広島)
3位 11.80 松本 雄二郎:STAC(千葉)
3位 10.63 児矢野 佑都(2) 日体大(茨城)
4位 11.89 堀江 優斗(2) 城西大(東京)
4位 10.69 今野 大生(3) 日体大(千葉)
5位 10.74 増本 大吾(4) 日体大(千葉)
5位 12.11 峰岸 慧(1) 日体大(埼玉)
6位 10.92 岡本 直也(3) 関学大(兵庫)
決勝 21組 (-1.5)
1位 11.12 イブラヒム 貞哉:メイスンワーク(東京)
2位 11.54 小倉 一心(3) 駿河台大(愛知)
3位 11.57 山口 皓生:法大第二体育会(神奈川)
4位 11.62 高田 幸秀(2) 東海大附浦安高(千葉)
5位 11.77 多川 知希:AC・KITA(東京)
6位 11.84 土屋 真之介:東海AC
決勝 22組 (1.0)
1位 10.95 島田 健太郎(3) 駿河台大(三重)
2位 11.31 八木沼 亜音(1) 日体大
3位 11.40 小池 真郁:SKD(千葉)
4位 11.61 大西 正裕:Accel・TC(千葉)
決勝 23組 (0.2)
1位 11.33 岩井 康弘(4) 駿河台大(埼玉)
2位 11.46 井上 広章(2) 国武大
3位 11.47 木下 耀仁(2) 玉川大(長野)
4位 11.48 金指 翔(1) 横国大(神奈川)
5位 11.49 大沼 駿斗(4) 駿河台大(千葉)
6位 11.51 星 存人(2) 駿河台大(千葉)
7位 11.69 西沢 雅志(4) 山梨学大(長野)
決勝 24組 (-1.7)
1位 11.21 川合 翔大(3) 順大(千葉)
2位 11.32 富沢 優貴(1) 明海大(東京)
3位 11.63 階戸 健太:AC・KITA(東京)
4位 11.65 森 拓士:STAC(千葉)
5位 11.71 山口 滉太(2) 横国大(神奈川)
決勝 25組 (-1.6)
1位 11.25 太田 泰生(3) 城西大(東京)
2位 11.43 笛木 靖宏:Accel・TC(千葉)
3位 11.53 吉良 大輝(2) 創価大学駅伝部大(大阪)
4位 11.57 中川 亮太:SAC(神奈川)
5位 11.78 福田 大貴(2) 日体大(神奈川)
6位 11.92 渡辺 優:明大同好会(神奈川)
7位 12.54 香西 秀昭:法大第二体育会(神奈川)
決勝 26組 (-1.2)
1位 11.38 田名網 光(3) 日体大(神奈川)
2位 11.39 山本 尚季:川崎陸協(神奈川)
3位 11.40 内藤 嘉治(2) 電通大(東京)
4位 11.57 村野 颯大(1) 駿河台大(東京)
5位 11.59 中村 大稀(2) 日体大(和歌山)
6位 11.62 村松 海人(1) 駿河台大(山梨)
7位 11.66 山根 健斗(3) 工学院大(東京)
決勝 27組 (-0.3)
1位 11.22 岩沢 禎起(3) 学習院大(東京)
2位 11.32 鈴木 康平:SKD(千葉)
3位 11.35 水口 政人:ダブルスチール(神奈川)
4位 11.46 袴田 岬(3) 常葉大(静岡)
5位 11.78 藤本 拓巳(2) 駿河台大(東京)
6位 11.83 上村 洋太:東京マスターズ陸連(東京)
7位 14.16 花輪 宙直(2) 都片倉高(東京)
決勝 28組 (0.9)
2位 11.12 影山 雄翔(1) 駿河台大(東京)
3位 11.35 竹添 隼輝:レジェンズTFC(神奈川)
4位 11.37 有川 功一(2) 日体大(東京)
5位 11.39 伊東 拓海(1) 駿河台大(長野)
6位 11.41 谷 修一:Break Through Athletic Club(神奈川)
決勝 29組 (-0.6)
1位 11.13 堀内 弦星(1) 駿河台大(静岡)
2位 11.26 岸 朋幸(1) 国士大(神奈川)
3位 11.37 上野 弘裕(2) 青学大(埼玉)
4位 11.52 森岡 右京(2) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
決勝 30組 (-0.3)
1位 10.79 菅原 巧(4) 城西大(静岡)
2位 11.21 東 亮太(2) 日体大(石川)
3位 11.21 谷村 晃希(3) 東京都立大(茨城)
4位 11.30 平野 友貴(2) 駿河台大(静岡)
5位 11.37 塩崎 将司(M2) 横国大(神奈川)
6位 11.46 松田 英一:足立陸協(東京)
決勝 31組 (0.4)
1位 10.99 原 健太(2) 国士大(神奈川)
2位 11.05 越田 純一郎(4) 駿河台大(北海道)
3位 11.07 夏目 理玖(3) 駿河台大(静岡)
4位 11.16 山下 竜也(4) 駿河台大(広島)
5位 11.22 平林 智哉(3) 玉川大(神奈川)
6位 11.31 黒島 顕太郎(3) 国武大(長崎)
7位 11.45 松崎 零(2) 東海大附浦安高(千葉)
決勝 32組 (-0.4)
1位 10.87 大郷 達也(M1) 横国大(神奈川)
2位 11.17 新仏 流生(1) 日体大(東京)
3位 11.17 渡辺 悠希(2) 日体大(新潟)
4位 11.21 阿部 天馬(1) 日体大(千葉)
5位 11.21 遠藤 太護(2) 国学院大(神奈川)
6位 11.37 村上 智樹:神奈川陸協
7位 11.53 太田 翼(4) 国士大(千葉)
決勝 33組 (-0.6)
1位 11.09 棚町 龍斗(1) 国士大(神奈川)
2位 11.15 仲宗根 尚(2) 日体大(沖縄)
3位 11.20 小滝 将太:レジェンズTFC(神奈川)
4位 11.25 神戸 拓哉(4) 東京都立大(神奈川)
5位 11.37 佐々 木友也(2) 国武大
決勝 34組 (-4.1)
1位 11.42 平山 琢生:BTP(茨城)
2位 11.42 戸村 温希(2) 国士大(東京)
3位 11.44 日置 勇斗:NEXUS AC
4位 11.47 江口 聖也(3) 日体大(静岡)
5位 11.58 瓜生 智哉:法大第二体育会(神奈川)
6位 11.60 天野 皓平:Setech・AC(神奈川)
7位 11.62 岡田 陸(4) 常葉大(静岡)
8位 12.38 直井 星汰(3) 駿河台大(栃木)
決勝 35組 (-1.1)
1位 11.09 川田 橘平(2) 日体大(埼玉)
2位 11.09 五島 陸(1) 駿河台大(愛知)
3位 11.15 矢吹 慶太(1) 日体大(宮城)
4位 11.19 佐々木 啓人(1) 日体大(静岡)
5位 11.23 大槻 陽大(4) 日体大(福井)
6位 11.27 久保 亮太:横浜陸協(神奈川)
7位 11.54 宮田 聖也(2) 山梨学大(愛知)
決勝 36組 (-2.7)
1位 11.17 鴨志田 巽:法大第二体育会(神奈川)
2位 11.19 古川 知征(1) 早大(宮城)
3位 11.24 太田 鴻基(1) 法大(山形)
4位 11.27 榎本 翔:法大第二体育会(神奈川)
5位 11.28 水間 穂(4) 国武大(宮崎)
6位 11.56 榎本 悠良(1) 専大(栃木)
決勝 37組 (-2.1)
1位 10.99 小原 敏史(2) 国武大
2位 11.04 豊田 凌士(4) 横国大(愛知)
3位 11.22 秋元 廉(4) 駿河台大(栃木)
4位 11.22 相川 優貴(3) 青学大(神奈川)
5位 11.27 田中 亜怜(4) 国士大(宮城)
6位 11.32 増田 多聞(M1) 東大院
7位 11.35 大西 嘉祐(M2) 東大院(東京)
8位 11.47 那須 千晴(3) 日体大(熊本)
決勝 38組 (-1.6)
1位 11.13 大久保 海(4) 山梨学大(静岡)
2位 11.14 大滝 颯馬:UNITE(埼玉)
3位 11.21 新子 広都:法大第二体育会(神奈川)
4位 11.26 竹山 尚杜:レジェンズTFC(神奈川)
決勝 39組 (-0.9)
1位 10.82 沼田 充広(4) 城西大(京都)
2位 10.94 伊津野 大介(2) 日体大(熊本)
3位 11.02 古川 翔理(3) 国学院大(神奈川)
4位 11.15 杉山 颯(2) 国士大(神奈川)
6位 11.30 橋本 大輝(3) 国武大(高知)
7位 11.31 伊賀野 大:駿河AC(静岡)
決勝 40組 (-1.0)
1位 11.08 浅岡 空弥(3) 駿河台大(愛知)
2位 11.13 瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高(千葉)
3位 11.13 飯嶋 駿:横浜陸協(神奈川)
4位 11.16 留目 陽輔(3) ぐんま国際アカデミー高(神奈川)
5位 11.24 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高(神奈川)
6位 11.24 足立 拓夢(4) 国士大(東京)
7位 11.25 並木 乃聖(2) 法大(群馬)
8位 11.31 大脇 理雄(2) 法大(東京)
決勝 41組 (-1.1)
1位 10.90 堂阪 日向(4) 山梨学大(山梨)
2位 10.97 赤城 昂太郎:レジェンズTFC(神奈川)
3位 11.05 吉田 知央:日本精工(神奈川)
4位 11.08 天方 洋介:STAC(千葉)
5位 11.11 岡本 直也(3) 関学大(兵庫)
6位 11.13 岩沢 海斗(1) 玉川大(神奈川)
7位 11.16 矢崎 裕大(2) 順大(静岡)
8位 11.40 鈴木 愛矢(3) 常葉大(静岡)
決勝 42組 (-1.4)
1位 10.84 三村 大河(3) 駿河台大(茨城)
2位 10.84 今野 大生(3) 日体大(千葉)
3位 10.85 山崎 優太朗(3) 常葉大(静岡)
4位 10.89 曽川 鷹之(4) 常葉大(静岡)
5位 10.96 大瀬戸 一馬:ROOTS TOKYO(東京)
6位 11.15 渡辺 颯大(3) 順大(千葉)
決勝 43組 (-1.3)
1位 10.64 沼畑 大(3) 国武大(青森)
2位 10.85 村田 愛武(2) 国学院大(東京)
3位 10.93 増本 大吾(4) 日体大(千葉)
4位 11.04 江上 開星(1) 日体大(東京)
5位 11.10 石川 智己(2) 埼玉陸協(神奈川)
7位 11.40 伊藤 徹太:明大同好会
決勝 44組 (-1.6)
1位 10.85 児矢野 佑都(2) 日体大(茨城)
2位 10.87 栗川 克章(4) 常葉大(静岡)
3位 10.93 井沢 竜二(4) 日体大(広島)
4位 11.02 牛尾 威裕(1) 日体大(兵庫)
5位 11.07 三瓶 茉紘(4) 駿河台大(福島)
決勝 45組 (-2.0)
1位 10.68 成島 陽紀(1) 東洋大(茨城)
2位 10.75 池渕 秀(3) 早大(富山)
3位 10.93 藤原 巧成(3) 上智大(神奈川)
4位 10.94 坂本 壮平(4) 山梨学大(山梨)
5位 11.09 熊谷 隆矢(3) 駿河台大(千葉)
決勝 46組 (-3.4)
1位 10.74 森田 翔音(4) 順大(大阪)
2位 10.93 小林 枚也(4) 明大(神奈川)
3位 10.99 小関 三四郎(4) 神奈川陸協(神奈川)
4位 11.00 豊嶋 琉久(4) 東京学芸大(香川)
5位 11.03 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
6位 11.12 ワォーターズ 稀杏(1) 駿河台大(沖縄)
7位 11.16 橋爪 周平(4) 国士大(福島)
決勝 47組 (-1.5)
1位 10.69 河野 航大(4) 関学大(福岡)
2位 10.76 マデロ ケンジ(2) 城西大(栃木)
3位 10.77 橋本 真志(M2) 東京都立大(東京)
4位 10.90 植草 雄貴:GOLD'S GYM(東京)
5位 11.48 佐久間 奎吾(1) 専大(東京)
決勝 1組 (0.9)
1位 25.14 内田 龍稀(2) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
1位 21.72 村田 愛武(2) 国学院大(東京)
2位 21.84 小林 真名世(2) 明大(神奈川)
2位 26.19 池田 空向(1) 都片倉高(東京)
3位 27.31 井倉 拓海(1) 都片倉高(東京)
3位 22.36 豊田 凌士(4) 横国大(愛知)
4位 22.87 久保 亮太:横浜陸協(神奈川)
4位 28.49 恩曽 悠介(1) 都片倉高(東京)
5位 22.91 金指 翔(1) 横国大(神奈川)
6位 23.94 白沢 和広:千葉陸協(千葉)
決勝 2組 (1.2)
1位 21.43 沼田 充広(4) 城西大(京都)
1位 26.35 戸栗 新太(3) 東京都市大(千葉)
2位 26.96 吉田 涼太(1) 都立成瀬高(神奈川)
2位 21.45 志賀 優晟(4) 駿河台大(埼玉)
3位 21.52 小林 枚也(4) 明大(神奈川)
3位 27.20 平林 壱朗(1) 都片倉高(東京)
4位 27.51 植木 俊太(2) 都立成瀬高(神奈川)
4位 21.71 大芝 健人(4) 東京学芸大(東京)
5位 28.35 水島 鉄雄:AC-SMASH5(神奈川)
5位 21.81 佐藤 識仁(3) 国士大(千葉)
6位 28.78 駒込 勇和(1) 都立成瀬高(神奈川)
6位 22.68 小西 一真(2) 神奈川陸協(神奈川)
7位 22.89 松本 望(2) 神奈川県立港北高(神奈川)
決勝 3組 (1.3)
1位 25.75 菅原 雅俊:川崎陸協
1位 21.13 河野 航大(4) 関学大(福岡)
2位 21.34 酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
2位 25.84 大塚 玲於:AC・KITA(東京)
3位 21.43 今関 伸吾(4) 関学大(兵庫)
3位 26.06 飯田 大地(1) 都立成瀬高(神奈川)
4位 21.57 渡辺 聖矢(4) 山梨学大(山梨)
4位 26.47 柴田 陽:神奈川県立百合丘高(神奈川)
5位 21.86 柴草 繭音(3) 埼玉大(埼玉)
6位 21.98 三井 暖(2) 国士大(千葉)
決勝 4組 (1.7)
1位 21.61 ワォーターズ 稀杏(1) 駿河台大(沖縄)
1位 24.80 堀井 政徳(1) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
2位 21.74 堂阪 日向(4) 山梨学大(山梨)
2位 25.35 松崎 州(2) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
3位 22.10 谷田 晴信(M2) 横国大(栃木)
3位 25.43 遠藤 心(1) 川崎市立川崎高(神奈川)
4位 22.75 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
4位 25.68 石岡 耀宏(1) 都小川高(東京)
5位 22.75 柳 龍太郎(1) 城西大(愛知)
5位 25.74 八尋 大聖(2) 都立成瀬高(神奈川)
6位 23.59 武居 裕也:千葉陸協(千葉)
決勝 5組 (0.6)
1位 24.55 河野 佑季(1) 保善高(神奈川)
1位 21.13 池渕 秀(3) 早大(富山)
2位 24.69 和田 悠希(1) 東京都立松が谷高(神奈川)
2位 21.34 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
3位 21.34 井之上 駿太(2) 法大(京都)
3位 24.86 佐藤 樹(1) 保善高(神奈川)
4位 25.29 田口 祐太(1) 都片倉高(東京)
4位 21.99 矢吹 慶太(1) 日体大(宮城)
5位 25.72 加藤 風雅(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
6位 25.96 堀 祐輔(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
決勝 6組 (1.7)
1位 23.71 福永 柊太(1) 都片倉高(東京)
1位 21.50 伊藤 亨(3) 日体大(新潟)
2位 21.73 今野 大生(3) 日体大(千葉)
2位 23.84 木村 誠(1) 日体大(三重)
3位 22.05 吉田 碧生(2) 日体大(宮城)
3位 24.26 唐橋 佳希(2) 日体大(千葉)
4位 24.58 福本 俊輔(1) 保善高(神奈川)
4位 22.18 田名網 光(3) 日体大(神奈川)
5位 22.49 古賀 翔吾(3) 日体大(神奈川)
5位 25.15 大坪 来翔(1) 駒場学園高(東京)
6位 22.75 ガムンダニ 利一(2) 日体大(埼玉)
6位 25.25 鈴木 雄悟(2) 東京都市大(神奈川)
決勝 7組 (0.2)
1位 23.90 森山 孝行(1) 駿河台大(東京)
2位 24.26 四辻 隆彦(2) 都立成瀬高(神奈川)
3位 24.45 相生 茉夏(1) 都立成瀬高(神奈川)
4位 24.92 秋田 亮:成蹊大
5位 25.44 中野 魁(2) 都立成瀬高(神奈川)
6位 25.53 吉住 渉(1) 神奈川県立港北高(神奈川)
決勝 8組 (0.4)
1位 23.31 松田 英一:足立陸協(東京)
2位 23.80 白沢 和広:千葉陸協(千葉)
3位 23.81 篠原 健伸(3) 明大附明治高(東京)
4位 24.06 日向 柊(1) 保善高(神奈川)
5位 24.09 吉田 有輝(2) 東海大附浦安高(千葉)
決勝 9組 (0.4)
1位 23.01 二本柳 漣(2) 都片倉高(東京)
2位 23.08 森岡 右京(2) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
3位 23.11 宮沢 武流(2) 日体大(長野)
4位 23.41 高橋 優(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
5位 23.60 川崎 湊斗(1) 都立成瀬高(神奈川)
6位 23.76 当山 雄志:足立陸協(東京)
決勝 10組 (1.5)
1位 22.07 工藤 皓平(1) 専大(神奈川)
2位 22.10 田中 稜真(3) 常葉大(静岡)
3位 22.50 長島 迅汰(3) 駿河台大(新潟)
4位 23.01 渡部 将平:レジェンズTFC(神奈川)
5位 23.83 土屋 真之介:東海AC
決勝 11組 (0.0)
1位 22.88 井山 信一郎:SUT.int(神奈川)
2位 22.94 清武 宏希(2) 東京都立大(東京)
3位 22.95 金指 翔(1) 横国大(神奈川)
4位 23.30 太田 翼(4) 国士大(千葉)
決勝 12組 (1.8)
1位 22.18 新仏 流生(1) 日体大(東京)
2位 22.24 太田 鴻基(1) 法大(山形)
3位 22.54 森 誠也(3) 日体大(埼玉)
4位 22.63 ガムンダニ 利一(2) 日体大(埼玉)
5位 22.73 久保 亮太:横浜陸協(神奈川)
決勝 13組 (1.2)
1位 22.19 古川 翔理(3) 国学院大(神奈川)
2位 22.53 古賀 翔吾(3) 日体大(神奈川)
3位 22.56 中川 空(1) 日体大(埼玉)
4位 25.76 漆原 健太:ドリームステージ(千葉)
決勝 14組 (1.2)
1位 22.04 吉田 碧生(2) 日体大(宮城)
2位 22.38 正野 巧磨(2) 東海大附浦安高(千葉)
3位 22.53 白井 一央(4) 法大(北海道)
4位 22.98 松本 望(2) 神奈川県立港北高(神奈川)
決勝 15組 (2.3)
1位 21.80 矢吹 慶太(1) 日体大(宮城)
2位 22.13 豊田 凌士(4) 横国大(愛知)
3位 22.22 谷田 晴信(M2) 横国大(栃木)
4位 22.42 瓜田 友聖(2) 東海大附浦安高(千葉)
決勝 16組 (1.2)
1位 21.90 小林 真名世(2) 明大(神奈川)
2位 21.95 佐藤 識仁(3) 国士大(千葉)
3位 22.07 渡辺 幹太(1) 日体大(神奈川)
4位 22.31 橋本 浩志(3) 日体大(滋賀)
5位 22.34 渡辺 颯大(3) 順大(千葉)
6位 22.39 矢崎 裕大(2) 順大(静岡)
決勝 17組 (0.9)
1位 21.76 堂阪 日向(4) 山梨学大(山梨)
2位 22.36 田中 亜怜(4) 国士大(宮城)
3位 22.42 遠藤 太護(2) 国学院大(神奈川)
4位 22.50 竹本 光希(3) 相模原弥栄高(神奈川)
5位 22.57 天野 皓平:Setech・AC(神奈川)
決勝 18組 (2.4)
1位 22.19 伊津野 大介(2) 日体大(熊本)
2位 22.31 江口 聖也(3) 日体大(静岡)
3位 22.45 斎藤 樹(2) 城西大(茨城)
4位 22.46 柳 龍太郎(1) 城西大(愛知)
5位 22.62 志賀 康晟(2) 駿河台大(埼玉)
決勝 19組 (0.8)
1位 21.55 伊藤 亨(3) 日体大(新潟)
2位 22.01 川原 悠暉(4) 東京理大(神奈川)
3位 22.16 川田 橘平(2) 日体大(埼玉)
4位 22.59 清野 嘉人(3) 相模原弥栄高(神奈川)
5位 22.71 佐久間 奎吾(1) 専大(東京)
決勝 20組 (2.4)
1位 21.57 村田 愛武(2) 国学院大(東京)
2位 21.87 藤本 健汰(2) 国学院大(神奈川)
3位 21.87 日置 勇斗:NEXUS AC
4位 22.03 三井 暖(2) 国士大(千葉)
5位 22.29 井田 翔真(2) 順大(千葉)
6位 22.72 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川)
決勝 21組 (1.4)
1位 21.59 小林 枚也(4) 明大(神奈川)
2位 21.59 村松 康生(3) 大東大(埼玉)
3位 22.16 長谷川 巧光(3) 東海大附浦安高(千葉)
4位 22.29 石川 智己(2) 埼玉陸協(神奈川)
決勝 22組 (0.7)
1位 21.27 河野 航大(4) 関学大(福岡)
2位 21.45 酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
3位 21.49 沼田 充広(4) 城西大(京都)
4位 21.56 大芝 健人(4) 東京学芸大(東京)
5位 21.65 植草 雄貴:GOLD'S GYM(東京)
6位 21.80 小関 三四郎(4) 神奈川陸協(神奈川)
7位 21.89 ワォーターズ 稀杏(1) 駿河台大(沖縄)
決勝 23組 (0.9)
1位 21.26 池渕 秀(3) 早大(富山)
2位 21.34 門野 大智(1) 大東大(埼玉)
3位 21.39 児矢野 佑都(2) 日体大(茨城)
4位 21.47 志賀 優晟(4) 駿河台大(埼玉)
5位 21.52 渡辺 聖矢(4) 山梨学大(山梨)
6位 21.72 井上 昴(M2) 東大院(東京)
7位 21.92 柴草 繭音(3) 埼玉大(埼玉)
決勝 24組 (0.2)
1位 21.16 斎藤 巧真(3) 国士大(千葉)
2位 21.60 今関 伸吾(4) 関学大(兵庫)
3位 21.70 川瀬 孝則:J.VIC(東京)
4位 21.71 寺沢 大地(1) 早大(大阪)
決勝 1組
1位 54.82 渡辺 英隆(1) 横国大(東京)
1位 47.94 森 周志(4) 中大(北海道)
2位 56.11 古市 有毅(1) 東京都立南多摩中等教育学校高(神奈川)
2位 48.03 紀平 直人:レジェンズTFC(神奈川)
3位 48.44 梅谷 穂志亜:東京ガスエコモ(神奈川)
3位 57.51 加藤 風雅(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
4位 63.96 安達 竣平(1) 川崎市立川崎高(神奈川)
4位 48.49 志田原 康太(2) 中大(北海道)
5位 48.58 成沢 秀人(2) 中大(千葉)
6位 52.03 大滝 颯馬:UNITE(埼玉)
決勝 2組
1位 53.23 島村 岳(1) ぐんま国際アカデミー高(神奈川)
2位 54.72 吉田 慎也:クラブR2東日本(東京)
3位 54.79 花牟礼 潔:AC・KITA(東京)
4位 55.14 岡田 佑輔:埼玉陸協(埼玉)
決勝 3組
1位 51.10 小野 太陽(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 52.88 吉野 弦喜(1) 駿河台大(東京)
3位 54.23 溝端 樹(2) 東京学芸大附高(神奈川)
4位 55.09 真野 航太朗(3) 明大附明治高(東京)
5位 55.72 漆原 健太:ドリームステージ(千葉)
6位 55.97 遠藤 心(1) 川崎市立川崎高(神奈川)
決勝 4組
1位 51.99 森 誠也(3) 日体大(埼玉)
2位 52.71 八木 雄大(2) 国武大
3位 53.49 当山 雄志:足立陸協(東京)
4位 54.05 高橋 優(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
5位 54.35 平井 大喜(3) 国武大
6位 55.04 久保 秀樹:1994海老名Track&FieldClub(神奈川)
決勝 5組
1位 51.44 鈴木 皐陽(1) 横国大
2位 51.84 鈴木 恒平:iーLink(埼玉)
3位 53.44 進 泰盛(3) 東京理大(東京)
4位 54.75 川合 一大(3) 玉川大(神奈川)
決勝 6組
1位 51.92 根岸 優希(2) 東京都市大(神奈川)
2位 52.49 小原 爽楽(3) 明大附明治高(東京)
3位 52.73 岸田 大雅(3) 東洋大二部(千葉)
4位 53.66 川住 優輔(1) 城西大(山梨)
5位 56.05 山本 建瑠(2) 神奈川県立港北高(神奈川)
決勝 7組
1位 51.52 大西 正裕:Accel・TC(千葉)
2位 52.07 尾原 貴志(2) 駿河台大(静岡)
3位 52.47 村上 智樹:神奈川陸協
4位 53.34 長島 迅汰(3) 駿河台大(新潟)
決勝 8組
1位 50.98 西野 将太朗(4) 常葉大(静岡)
2位 51.84 森山 輝(1) 駿河台大(群馬)
3位 51.90 杉村 穣(1) 明海大(東京)
4位 52.30 武居 裕也:千葉陸協(千葉)
5位 52.31 斎藤 玄樹(2) 東京都立松が谷高(神奈川)
決勝 9組
1位 49.30 渡辺 耕志(1) 駿河台大(新潟)
2位 50.17 坂上 幹斗(2) 駿河台大(埼玉)
3位 50.80 鹿戸 明鷹(2) 駿河台大(埼玉)
4位 51.61 石井 優希(4) 群馬大(群馬)
5位 51.88 市川 慶伍(1) 日体大(山形)
決勝 10組
1位 51.06 中川 空(1) 日体大(埼玉)
2位 51.81 熊田 凌平(3) 駿河台大(秋田)
3位 52.08 遠山 海智(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
決勝 11組
1位 49.15 佐渡 規央(3) 城西大(千葉)
2位 49.61 谷 修一:Break Through Athletic Club(神奈川)
3位 49.80 小林 真名世(2) 明大(神奈川)
4位 50.26 加藤 樹(4) 日体大(京都)
5位 50.57 小西 一真(2) 神奈川陸協(神奈川)
6位 51.24 柳 龍太郎(1) 城西大(愛知)
7位 51.27 T ペンジョ(3) 星槎大(神奈川)
決勝 12組
1位 48.92 森田 清康(3) 日体大(神奈川)
2位 49.20 井熊 健祐(3) 国士大(静岡)
3位 49.65 田中 稜真(3) 常葉大(静岡)
4位 50.09 照屋 尚大(1) 駿河台大(茨城)
5位 51.53 小沼 剣真(3) 日体大(茨城)
6位 52.03 オリサ 裕司マイケル(2) 駿河台大(神奈川)
7位 52.04 青木 一馬(3) 国武大(静岡)
決勝 13組
1位 49.49 竹本 光希(3) 相模原弥栄高(神奈川)
2位 49.57 川田 橘平(2) 日体大(埼玉)
3位 49.76 城 北斗(2) 山梨学大(北海道)
4位 49.87 高橋 竜成(4) 日体大(茨城)
5位 50.58 吉川 柊真(3) 相模原弥栄高(神奈川)
6位 56.28 足尾 遼(2) 国武大(群馬)
決勝 14組
1位 48.60 清水 隆太郎:MORE(神奈川)
2位 48.61 石元 潤樹(2) 日大(高知)
3位 49.28 杉山 翔(2) 国士大(神奈川)
3位 49.28 大八木 達(1) 山梨学大(山梨)
5位 49.48 石原 慎也(1) 早大(兵庫)
6位 49.80 浮貝 雅希(4) 駿河台大(千葉)
決勝 15組
1位 47.98 児玉 悠作(4) 法大(長野)
2位 48.51 石井 大己(3) 東京理大(千葉)
3位 48.66 明石 昂樹(4) 駿河台大(埼玉)
4位 49.11 志賀 康晟(2) 駿河台大(埼玉)
決勝 16組
1位 47.83 北沢 徹(3) 城西大(茨城)
2位 47.92 浜野 兼多(3) 法大(神奈川)
3位 48.22 紀平 直人:レジェンズTFC(神奈川)
4位 49.79 梅谷 穂志亜:東京ガスエコモ(神奈川)
決勝 17組
1位 25.99 志賀 優晟(4) 駿河台大(埼玉)
2位 26.86 勝 優虎(4) 駿河台大(埼玉)
3位 27.01 森 真聡(3) 城西大(大分)
4位 27.08 秋本 凌汰(3) 国武大(秋田)
5位 28.67 村石 怜司(4) 法大(神奈川)
6位 283.60 石谷 心路(3) 国武大(岡山)
7位 291.64 杉田 諒(4) 駿河台大(埼玉)
決勝 1組
1位 2.21.31 布施 和渡(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
2位 2.22.38 平林 壱朗(1) 都片倉高(東京)
3位 2.26.45 椛沢 丞駈(1) 川崎市立川崎高(神奈川)
4位 2.32.97 宍戸 零弥:川崎中央支援分教室
5位 2.51.08 長谷川 智一:川崎中央支援分教室
決勝 2組
1位 2.03.95 猪瀬 啓介(1) 宇都宮北高(栃木)
2位 2.04.34 北条 琳太郎(2) 宇都宮北高(栃木)
3位 2.07.94 金田 樹(2) 駿河台大(東京)
4位 2.10.32 小松 大祐(3) 東洋大二部(神奈川)
5位 2.13.36 宮本 敦史(2) 常葉大(静岡)
6位 2.13.39 福沢 優平:アスリートスマイルRC
決勝 3組
1位 2.00.76 橋本 大樹(2) 創価大学駅伝部大(栃木)
2位 2.01.10 田中 貫太(1) 東洋大二部(神奈川)
3位 2.05.10 福元 翔輝:明星学園(東京)
4位 2.06.36 下田 秀平(2) 東洋大二部(埼玉)
5位 2.10.12 菊地 梓巳:東洋大二部(千葉)
決勝 4組
1位 2.02.27 室井 敦(3) 国士大(東京)
2位 2.02.46 小平 康敏(2) 東洋大二部(神奈川)
3位 2.03.45 木村 直人(4) 玉川大(埼玉)
4位 2.04.81 友弘 陽己(1) 神奈川県立港北高(神奈川)
5位 2.05.58 佐藤 公倫:東京陸協(東京)
決勝 5組
1位 1.58.64 斎藤 航(2) 成蹊大(神奈川)
2位 1.59.44 小礒 夏樹:ジュウジョウSC
3位 2.00.03 宮坂 直樹:東京陸協
4位 2.00.87 高山 将弘:MORE(神奈川)
5位 2.02.55 小原 爽楽(3) 明大附明治高(東京)
6位 2.06.61 新津 勇人(3) 駿河台大(千葉)
7位 2.14.64 矢原 孝太郎(2) 順大(東京)
決勝 6組
1位 1.57.52 松嶋 瑞季(2) 東洋大二部(埼玉)
2位 1.58.29 宮坂 和樹:東京陸協
3位 1.58.99 橋本 琉星(2) 駿河台大(埼玉)
4位 2.00.50 八木巻 大智(3) 湘南工科大附高(神奈川)
決勝 7組
1位 1.56.78 水野 太雅(4) 駿河台大(静岡)
2位 1.58.50 石井 優佑(2) 明星学園高(東京)
3位 2.00.38 内藤 航平(4) 東工大(神奈川)
4位 2.06.81 木村 遼太(2) 国学院大(東京)
決勝 8組
1位 1.53.49 加治屋 柊吾(3) 駿河台大(埼玉)
2位 1.54.08 鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高(千葉)
3位 1.54.25 山田 武志:港陸上クラブ(神奈川)
4位 1.54.95 片岡 達哉(2) 国学院大(神奈川)
5位 2.00.08 林 弘健(M1) 東工大(東京)
6位 2.05.66 小林 徹(1) 東経大(東京)
決勝 9組
1位 1.51.93 ブラッケン晋司 海(1) 日体大(神奈川)
2位 1.53.88 田中 孝樹(3) 日体大(愛知)
3位 1.54.40 黒田 翼(3) 日体大(神奈川)
4位 1.57.19 井向 晋太郎:NECネッツエスアイ(埼玉)
5位 2.00.14 根岸 悠斗(1) 日体大(栃木)
6位 2.05.07 巌 翔真(4) 東京学芸大(北海道)
決勝 10組
1位 1.51.84 吉田 力(2) 中大(神奈川)
2位 1.57.10 渡辺 恭介(M1) 青学大(秋田)
3位 1.57.15 須藤 光希(2) 駿河台大(埼玉)
決勝 11組
1位 1.50.78 芳沢 暢浩:明大同好会(神奈川)
2位 1.51.41 米田 拓海(1) 山梨学院大
3位 1.51.60 寺西 満輝(1) 山梨学院大
4位 1.54.96 金川 亮太(4) 北海道陸協(北海道)
5位 2.04.48 村本 龍彦(4) 山梨学院大
決勝 1組
1位 4.35.60 相原 秀至(3) 学習院大
2位 4.43.60 北 陽人(2) 創価大学駅伝部大
3位 4.47.33 岩井 暢臣:東京陸協
4位 4.51.64 村上 琉(1) 神奈川県立港北高(神奈川)
5位 4.56.38 布施 和渡(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
6位 5.02.59 宮原 景汰(1) 神奈川県立港北高(神奈川)
7位 5.04.57 根田 盛(1) 東京学芸大附高(神奈川)
8位 5.15.93 橋本 誠紀:川崎陸協(神奈川)
9位 5.22.17 原 優一朗(1) 駒場学園高(東京)
決勝 2組
1位 4.09.85 曳地 謙人(2) 横国大(千葉)
2位 4.13.79 星野 拓海(1) 東京都市大(神奈川)
3位 4.19.54 幸田 祐輔:日体クラブ(東京)
4位 4.20.22 木村 良将:ドリームステージ(茨城)
5位 4.25.17 和田 幹太(1) 東京都立松が谷高(神奈川)
6位 4.30.62 本長谷 好富:東京陸協
7位 4.30.92 小畠 健登(2) 帝京大(茨城)
8位 4.32.61 後藤 駿(1) 明星学園高(東京)
9位 4.33.75 山崎 宇哲:早大同好会
10位 4.45.57 市川 天聖(1) 東京学芸大附高(神奈川)
決勝 3組
1位 4.05.25 早田 泰就:ワールウインドAC(神奈川)
2位 4.08.78 松本 一希(M1) 東大院(東京)
3位 4.10.65 阿部 功貴(2) 東洋大二部(東京)
4位 4.13.38 宮本 桜佑(1) 駿河台大(長野)
5位 4.14.11 領塚 修太(1) 日体大(栃木)
6位 4.14.76 角井 菜種(2) 東京都立松が谷高(神奈川)
7位 4.24.88 古木 洋輔:東京陸協
8位 4.28.97 木村 遼太(2) 国学院大(東京)
決勝 4組
1位 3.55.35 寺川 直央(3) 高輪高(東京)
2位 3.58.47 高木 駿太(3) 山梨学院大
3位 4.06.74 中武 泰雅:MORE(神奈川)
4位 4.14.87 福元 翔輝:明星学園(東京)
5位 4.15.47 相川 拓真(2) 日体大(神奈川)
6位 4.17.09 松嶋 瑞季(2) 東洋大二部(埼玉)
7位 4.17.58 西岡 樹輝(1) 駿河台大(東京)
決勝 1組 (0.4)
1位 15.79 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高(千葉)
1位 14.26 菊地 琳太朗(3) 東京学芸大(岩手)
2位 15.92 本間 颯:埼玉大TC
2位 14.52 井出 純一朗(4) 東京理大(長野)
3位 17.39 高橋 涼佑(1) 横国大(静岡)
3位 14.53 作家 真都(3) 駿河台大(千葉)
4位 14.63 中村 奏斗(3) 駿河台大(群馬)
4位 17.53 松本 昌人(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
5位 14.65 富田 幹斗(1) 駿河台大(静岡)
6位 14.78 滝口 康成(M2) 東京学芸大(静岡)
7位 15.60 近藤 大輝(1) 駿河台大(千葉)
決勝 2組 (1.1)
1位 15.18 中村 優希(2) 国士大(神奈川)
1位 14.32 鈴木 悠元(1) 国武大(群馬)
2位 14.32 山田 一稀(2) 国武大(静岡)
2位 15.41 中尾 晃(2) 明海大(東京)
3位 14.38 馬上 凌(M1) 東大院
4位 14.90 多川 恭輔(4) 駿河台大(新潟)
4位 15.45 近藤 大輝(1) 駿河台大(千葉)
5位 15.53 二宮 光二(1) 国武大
5位 15.04 村田 十紀(2) 駿河台大(埼玉)
6位 15.41 宮代 裕貴:法大第二体育会(神奈川)
6位 15.57 井上 大雅(4) 国武大(山形)
7位 15.60 栢本 尚輝(2) 駿河台大(埼玉)
7位 15.73 茂木 功太(1) 国武大(茨城)
決勝 3組 (1.6)
1位 14.63 作家 真都(3) 駿河台大(千葉)
1位 14.09 小池 綾(1) 法大(大阪)
2位 14.74 森田 俊一:A・ジャパン(神奈川)
2位 14.16 上出 隼司(1) 国武大(石川)
3位 14.79 井出 純一朗(4) 東京理大(長野)
3位 14.23 柞山 真翔(3) 国武大(千葉)
4位 14.43 山田 健太郎(1) 国武大(岐阜)
4位 15.09 村田 十紀(2) 駿河台大(埼玉)
5位 15.40 二宮 光二(1) 国武大
6位 15.48 井上 大雅(4) 国武大(山形)
6位 15.56 阿部 天馬(1) 日体大(千葉)
7位 15.62 茂木 功太(1) 国武大(茨城)
決勝 4組 (2.1)
1位 14.13 香取 直樹:Accel・TC(千葉)
1位 14.48 滝口 康成(M2) 東京学芸大(静岡)
2位 14.71 中村 奏斗(3) 駿河台大(群馬)
2位 14.17 鉄口 蓮(M2) 日体大(神奈川)
3位 14.25 山本 淳生(3) 大東大(青森)
3位 14.81 多川 恭輔(4) 駿河台大(新潟)
4位 14.30 植草 雄貴:GOLD'S GYM(東京)
4位 15.23 福島 歩武(3) 城西大(埼玉)
5位 14.36 奥野 遼平:Accel・TC(千葉)
5位 15.51 小川 輝(1) 日体大(埼玉)
6位 14.56 森田 俊一:A・ジャパン(神奈川)
7位 14.63 佐々木 啓人(1) 日体大(静岡)
8位 14.64 須藤 涼太(4) 大東大(青森)
決勝 5組 (-0.7)
1位 14.45 山田 健太郎(1) 国武大(岐阜)
2位 14.64 鈴木 悠元(1) 国武大(群馬)
3位 14.66 富田 幹斗(1) 駿河台大(静岡)
4位 14.80 須藤 涼太(4) 大東大(青森)
5位 14.87 吉田 就(3) 国士大(神奈川)
6位 14.94 佐々木 啓人(1) 日体大(静岡)
決勝 6組 (0.2)
1位 14.22 鉄口 蓮(M2) 日体大(神奈川)
2位 14.24 香取 直樹:Accel・TC(千葉)
3位 14.35 山田 一稀(2) 国武大(静岡)
4位 14.47 上出 隼司(1) 国武大(石川)
5位 14.54 菊地 琳太朗(3) 東京学芸大(岩手)
決勝 7組 (1.9)
1位 13.90 小池 綾(1) 法大(大阪)
2位 14.18 柞山 真翔(3) 国武大(千葉)
3位 14.20 山本 淳生(3) 大東大(青森)
4位 14.41 奥野 遼平:Accel・TC(千葉)
5位 14.54 馬上 凌(M1) 東大院
6位 14.64 植草 雄貴:GOLD'S GYM(東京)
決勝 1組
1位 56.79 杉村 穣(1) 明海大(東京)
1位 51.40 百田 仁成(3) 中大(佐賀)
2位 59.94 五嶋 快成(2) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
2位 51.69 岩坂 柊人(3) 東京学芸大(新潟)
3位 53.65 麻生 悠斗(1) 中大(東京)
3位 60.86 松本 昌人(2) 神奈川県立百合丘高(神奈川)
4位 55.06 戸崎 琉也(2) 栃木陸協(栃木)
4位 63.62 小林 勇裕(2) 東京都立松が谷高(神奈川)
5位 65.49 本橋 拓磨(2) 保善高(神奈川)
6位 67.91 渡部 颯太(2) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
決勝 2組
1位 56.59 山本 嵐(M1) 法大
2位 57.76 中尾 晃(2) 明海大(東京)
3位 58.59 庭田 雄理(2) 東京学芸大(宮城)
4位 60.03 庄司 碧伊(2) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
決勝 3組
1位 54.29 石川 慎(1) 城西大(神奈川)
2位 54.97 山本 新太(2) 山梨学大(静岡)
3位 55.05 戸崎 琉也(2) 栃木陸協(栃木)
4位 55.53 山賀 千夏(3) 駿河台大(千葉)
5位 57.67 鈴木 大地:東京陸協(東京)
決勝 4組
1位 53.17 服部 直:MORE(神奈川)
2位 53.57 朝長 勘介(3) 大東大(佐賀)
3位 54.04 柏木 龍太:静岡陸協
4位 54.15 鬼沢 光樹:SMARTS・AC(東京)
決勝 5組
1位 51.44 井之上 駿太(2) 法大(京都)
2位 52.04 百田 仁成(3) 中大(佐賀)
3位 52.57 藤岡 哲也(4) 横国大(島根)
4位 57.37 麻生 悠斗(1) 中大(東京)
決勝 6組
1位 51.65 飯牟田 空良(2) 法大(兵庫)
2位 53.25 岩坂 柊人(3) 東京学芸大(新潟)
3位 54.58 一瀬 星和:JAWS(千葉)
4位 57.34 高橋 良(3) 私立東海大相模高(神奈川)
決勝 1組
1位 44.05菅高(神奈川)
2位 44.33八王子実践高(東京)
3位 45.07百合丘高(神奈川)
4位 45.89都片倉高(東京)
5位 48.34駒場学園高(東京)
決勝 2組
1位 41.28国学院大高(埼玉)
2位 41.37東京都立大陸上競技部(東京)
3位 41.64一橋大(東京)
4位 41.94横国大(神奈川)
5位 42.45専大(神奈川)
決勝
1位 3.18.15一橋大(東京)
2位 3.23.72東工大(千葉)
決勝
1位 2.05 植田 明希(3) 日体大(福岡)
2位 2.05 高橋 佳司郎(3) 日体大(宮城)
3位 2.00 手島 一好(3) 駿河台大(千葉)
3位 2.00 山口 輝恭(3) 駿河台大(神奈川)
5位 2.00 尾又 平朗:XSPO WOLVES TOKYO(東京)
6位 1.95 作家 弥希(3) 駿河台大(千葉)
7位 1.95 本多 歩高(4) 日体大(青森)
8位 1.90 井上 史隆(3) 明大(神奈川)
8位 1.90 上島 大輝:東京陸協(東京)
8位 1.90 横山 剛(1) 駿河台大(群馬)
8位 1.90 蒔田 望太郎(3) 東京陸協(東京)
12位 1.90 尾畑 元佳:小金井精機製作所(埼玉)
12位 1.90 朝烏 遼(2) 日体大(東京)
14位 1.85 片山 遼太郎(2) 保善高(東京)
15位 1.85 安倍 亮明(3) 日体大(神奈川)
15位 1.85 富田 隆之(1) 日体大(千葉)
17位 1.85 笠原 理央:東京学芸大(長野)
18位 1.85 関川 優紀(2) 日体大(千葉)
19位 1.85 橘田 幸成(1) 日体大(山梨)
20位 1.80 望月 祐希(2) 東京都市大(東京)
21位 1.75 南薗 拓実(2) 神奈川県立港北高(神奈川)
21位 1.75 浦尾 漣(1) 都片倉高(東京)
決勝
1位 5.10 佐藤 恭平(3) 日体大(新潟)
2位 5.10 野呂 惇人(M1) 日体大(三重)
3位 5.00 山田 直季(3) 日体大(千葉)
3位 5.00 大崎 洋介(4) 日体大(兵庫)
5位 5.00 松井 楓雅(1) 日体大(山口)
6位 4.90 杉本 遼(1) 日体大(京都)
7位 4.50 宮川 開成(4) 日体大(福井)
8位 4.20 山崎 大和(1) 法大(神奈川)
9位 4.20 麻野 大成(1) 法大(神奈川)
10位 4.00 小林 大翼(1) 明星学園高(東京)
11位 3.80 小西 勇樹(2) 法大(神奈川)
12位 3.80 山中 涼聖(1) 日体大(広島)
決勝
1位 7.70 (3.5) 新留 陸(2) 国武大(鹿児島)
2位 7.59 (1.4) 作家 弥希(3) 駿河台大(千葉)
3位 7.52 (2.1) 吉川 遼祐(3) 国武大(埼玉)
4位 7.34 (0.5) 宮崎 諒也(4) 玉川大(東京)
5位 7.33 (1.1) 曽我 宙矢(2) 法大(香川)
6位 7.18 (0.2) 河原 龍臣(4) 国武大(青森)
7位 7.17 (1.0) 鈴木 悠我(2) 駿河台大(静岡)
8位 7.14 (1.6) 藤本 大輝(3) 日体大(三重)
9位 7.07 (1.2) 本村 孝太(1) 日体大(熊本)
10位 7.04 (1.2) 斎藤 虎太郎(1) 国武大(千葉)
11位 7.03 (1.0) 鈴木 颯人(2) 山梨学大(愛知)
12位 7.01 (2.2) 小針 琉稀(1) 国武大(静岡)
13位 7.00 (1.5) 宮崎 章光:レジェンズTFC(神奈川)
14位 6.96 (1.8) 浦部 拓磨(3) 国士大(埼玉)
15位 6.96 (1.6) 平野 聖介(2) 国士大(静岡)
16位 6.95 (2.6) 木戸 陽介(3) 日体大(新潟)
17位 6.92 (2.3) 植屋 幸志郎(1) 国武大(鹿児島)
18位 6.92 (0.9) 宮下 駿介(3) 国武大(長野)
19位 6.89 (1.5) 呉山 伊織(2) 日体大(神奈川)
20位 6.88 (1.5) 駒村 悠太(1) 駿河台大(山形)
21位 6.87 (2.6) 井上 晴陽(1) 国武大(高知)
22位 6.85 (1.7) 佐藤 優真(1) 国士大(茨城)
23位 6.85 (0.8) 上野 弘裕(2) 青学大(埼玉)
24位 6.80 (0.5) 平林 智哉(3) 玉川大(神奈川)
25位 6.80 (1.2) 正岡 大空(3) 国武大(福島)
26位 6.78 (1.0) 高野 友斗(2) 山梨学大(山梨)
27位 6.78 (0.3) 伊藤 司騎(1) 山梨学大(長野)
28位 6.67 (1.2) 吉野 俊介(4) 国武大(千葉)
29位 6.64 (1.9) 平岡 響(2) 学習院大(東京)
30位 6.63 (1.2) 中村 洋平(1) 駿河台大(長野)
31位 6.62 (1.4) 山口 輝恭(3) 駿河台大(神奈川)
32位 6.59 (1.2) 熊 颯斗(1) 神奈川県立菅高(神奈川)
33位 6.56 (1.8) 柏原 将人(4) 駿河台大(埼玉)
34位 6.55 (2.1) 横内 翔和(1) 国武大(千葉)
35位 6.47 (2.7) 伊藤 敏康(4) 日体大(三重)
36位 6.46 (0.4) 荒井 一樹(2) 日体大(埼玉)
37位 6.42 (2.1) 香取 大輝(4) 日体大(栃木)
38位 6.42 (-0.3) 片桐 悠介(3) 駿河台大(埼玉)
39位 6.36 (1.7) 小林 泰輔:東京陸協(東京)
40位 6.30 (1.7) ワタナベ 太一(1) 国士大(埼玉)
41位 6.23 (0.9) 宮崎 倖希(1) 駿河台大(埼玉)
42位 6.23 (1.0) 篠原 健伸(3) 明大附明治高(東京)
43位 6.19 (1.4) 中村 拓己:東京陸協(東京)
44位 6.10 (1.8) 飯塚 翼(2) 東海大附浦安高(千葉)
45位 6.10 (1.0) 田口 祐太(1) 都片倉高(東京)
46位 6.05 (0.7) 柳沢 晋太郎(3) 玉川大(山梨)
47位 6.04 (1.5) 佐々木 貫(2) 法大(神奈川)
48位 5.90 (2.0) 出口 夏音(3) 駿河台大(千葉)
49位 5.90 (0.9) 山本 優貴(1) 都小川高(東京)
50位 5.36 (1.9) 石村 建人(M2) 電通大(東京)
51位 5.35 (0.6) 込山 大翔(1) 都片倉高(東京)
52位 5.33 (1.1) 黒沢 幹太(2) 百合丘高(神奈川)
53位 3.83 (2.4) 石橋 信人(1) 保善高(東京)
54位 3.52 (1.7) 沢津 弦希:明大同好会(神奈川)
55位 2.77 (1.3) 吉村 翔太:川崎中央支援分教室(神奈川)
決勝
1位 15.21 (0.5) 植野 諒豪(3) 法大(岩手)
2位 14.73 (2.1) 大森 公乃祐(4) 立教大(東京)
3位 14.49 (1.8) 近松 俊弥:国士大(群馬)
4位 14.49 (2.2) 白川 大翔(3) 東京陸協(東京)
5位 14.45 (0.6) 鈴木 颯人(2) 山梨学大(愛知)
6位 14.30 (0.4) 岡田 大誠(4) 国武大(広島)
7位 14.13 (1.9) 室井 颯太(3) 駿河台大(栃木)
8位 13.95 (2.2) 村野 颯大(1) 駿河台大(東京)
9位 13.92 (0.8) 梅村 隆星(3) 国士大(千葉)
10位 13.87 (0.3) 片桐 悠介(3) 駿河台大(埼玉)
11位 13.81 (-1.4) 小山 敦司(2) 駿河台大(長野)
12位 13.81 (1.9) 長谷部 翼(2) 国武大(東京)
13位 13.74 (1.2) 加瀬 祥希(4) 駿河台大(千葉)
14位 13.65 (-1.8) 中村 洋平(1) 駿河台大(長野)
15位 13.65 (0.3) 定松 駿(2) 横国大(神奈川)
16位 13.57 (1.8) 能仲 涼(4) 駿河台大(埼玉)
17位 13.32 (1.2) 高橋 優(2) 駿河台大(群馬)
18位 12.37 (0.4) 前田 優太朗(M2) 横国大(神奈川)
決勝
1位 14.69 甲斐 雄也:東海大(宮崎)
2位 13.59 井上 翼(2) 東海大(東京)
3位 13.28 仲宗根 伸(2) 国士大(東京)
4位 12.88 渡辺 響:東京都立大学(東京)
5位 12.58 仁子 晃希:国士大(岡山)
6位 12.57 原田 優飛(1) 日体大(兵庫)
7位 12.47 坂井 優太:法大(神奈川)
8位 11.98 間賀田 賢吾(3) 日体大(広島)
9位 10.67 斎藤 知樹(M2) 横国大(神奈川)
10位 9.88 口丸 優太朗:日体大(東京)
決勝【高校】
1位 10.61 石川 大輝(2) 百合丘高(神奈川)
2位 9.42 田村 光聖(1) 駒大高(東京)
3位 8.62 加藤 心(1) 駒大高(東京)
4位 6.79 一色 優(1) 駒場学園高(東京)
5位 5.99 吉岡 逸平(2) 駒場学園高(東京)
決勝
1位 57.98 湯上 剛輝:トヨタ自動車株式会社(愛知)
2位 54.18 米沢 茂友樹:オリコ(東京)
3位 53.27 飛川 龍雅(M1) 東海大(滋賀)
4位 49.12 浜口 泰河(2) 日体大(三重)
5位 48.63 佐藤 慧(4) 東海大(栃木)
6位 48.48 久保田 健斗(4) 日体大(宮崎)
7位 46.81 三井 康平(3) 国士大(三重)
8位 46.19 垣本 竜成:東海大(岡山)
9位 42.55 原田 優飛(1) 日体大(兵庫)
10位 41.40 鴨沢 青海:東海大(三重)
11位 39.60 今井 慎太朗:日体大(茨城)
11位 39.60 間賀田 賢吾(3) 日体大(広島)
13位 38.07 渡辺 生:東海大(静岡)
14位 32.21 口丸 優太朗:日体大(東京)
決勝【高校】
1位 42.08 鎌田 孝道(3) 都片倉高(東京)
2位 33.96 清水 信宏(2) 都片倉高(東京)
3位 27.66 石川 大輝(2) 百合丘高(神奈川)
4位 24.32 染谷 瑠途(2) 都片倉高(東京)
5位 23.80 加藤 心(1) 駒大高(東京)
6位 17.66 一色 優(1) 駒場学園高(東京)
7位 13.11 吉岡 逸平(2) 駒場学園高(東京)
決勝
1位 56.69 小野 瑛希:国際武道大(神奈川)
2位 55.36 政安 和(2) 日体大(神奈川)
3位 55.25 泊 美裕(4) 東海大(広島)
4位 47.32 上田 朝陽:国際武道大(広島)
5位 40.09 宍戸 龍太郎:法大(福島)
決勝
1位 70.75 増田 悠悟:福井陸協(福井)
2位 63.46 中山 幸大:駿河台大学(埼玉)
3位 61.94 東 史音(1) 日体大(静岡)
4位 59.70 西林 新太郎:日体大(広島)
5位 52.67 千葉 洋輝:東京学芸大(東京)
6位 50.49 高津 太陽:駿河台大学(埼玉)
7位 49.82 高橋 剛:国際武道大(千葉)
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0)
1位 14.79 清水 夏奈(1) 駒場学園高(東京)
1位 12.27 小倉 梨央(4) 駿河台大(茨城)
2位 12.34 八田 さくら(3) 神奈川県立港北高(神奈川)
2位 15.26 吉沢 明来(1) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
3位 15.62 菅原 文香(2) 東京学芸大附高(神奈川)
3位 12.44 児玉 楓夏(4) 駿河台大(秋田)
4位 12.67 勝又 日菜多(3) 青学大(静岡)
4位 15.78 小泉 椛凛(1) 東京学芸大附高(神奈川)
5位 15.86 柏木 芽生(1) 川崎市立川崎高(神奈川)
5位 12.77 山内 さくら(4) 山梨学大(東京)
6位 13.09 武田 杏(4) 山梨学大(神奈川)
6位 19.53 桜井 円:AC・KITA(東京)
7位 13.25 山田 笑実(4) 駿河台大(佐賀)
決勝 2組 (1.8)
1位 14.02 八木 杏捺(1) 神奈川県立市ケ尾高(神奈川)
1位 12.05 丸尾 陽咲(1) 青学大(京都)
2位 12.05 鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
2位 14.10 芳賀 美祐(1) 都片倉高(東京)
3位 14.25 和田 菜月(1) 駒場学園高(東京)
3位 12.17 小針 涼葉(4) 駿河台大(静岡)
4位 14.29 飯田 琴弓(2) 神奈川県立港北高(神奈川)
4位 12.47 ソープ 愛璃(1) 青学大(兵庫)
5位 13.14 安達 有羽(3) 駿河台大(埼玉)
5位 14.34 守西 秋花(2) 川崎市立川崎高(神奈川)
6位 14.37 佐田 香澄(2) 駒場学園高(東京)
6位 13.26 平沢 絵美(3) 駿河台大(群馬)
7位 13.33 大越 玲杏(1) 東京都市大(神奈川)
7位 14.44 谷口 美希(2) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
決勝 3組 (2.3)
1位 13.63 大越 玲杏(1) 東京都市大(神奈川)
1位 12.02 佐藤 美里(1) 中大(宮城)
2位 12.25 間渕 桃奈(4) 日大(東京)
2位 13.92 望月 麻美:iーLink(埼玉)
3位 14.03 畑中 美咲(1) 神奈川県立市ケ尾高(神奈川)
3位 12.32 高橋 真由(4) 日体大(東京)
4位 12.51 宮渕 萌(2) 上智大(神奈川)
4位 14.23 佐藤 佑妃(2) 国士大(神奈川)
5位 12.89 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
6位 12.93 酒井 栞菜(4) 駿河台大(山形)
決勝 4組 (-1.1)
1位 13.31 山田 笑実(4) 駿河台大(佐賀)
2位 13.42 佐井 美彩子(2) 神奈川県立市ケ尾高(神奈川)
3位 13.57 平沢 絵美(3) 駿河台大(群馬)
4位 13.59 首藤 優芽(1) 神奈川県立市ケ尾高(神奈川)
5位 14.05 熊谷 玲子(4) 横国大
決勝 5組 (-1.6)
1位 13.19 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
2位 13.30 合田 陽菜(4) 横国大(神奈川)
3位 13.40 宇野 愛梨(1) 神奈川県立市ケ尾高(神奈川)
4位 13.43 藤井 このみ(3) 青学大(大阪)
5位 13.53 堀江 万友子(2) 上智大(東京)
6位 13.90 竪 佐知子(4) 上智大(神奈川)
決勝 6組 (1.1)
1位 12.91 小山 栞(2) 神奈川県立市ケ尾高(神奈川)
2位 12.96 芦田 陽菜(4) 横国大(福井)
3位 13.11 武田 杏(4) 山梨学大(神奈川)
4位 13.16 小林 千紘(1) 駿河台大(長野)
5位 13.37 西村 織羽(2) 日大(静岡)
6位 39.84 和田 咲良(2) 私立東海大相模高(神奈川)
決勝 7組 (-2.0)
1位 12.62 児玉 楓夏(4) 駿河台大(秋田)
2位 12.65 鷹箸 美桜(2) 都片倉高(東京)
3位 12.85 清水 玲那(4) 日大(千葉)
4位 12.86 天神 綾音(4) 山梨学大(愛知)
5位 12.99 酒井 栞菜(4) 駿河台大(山形)
6位 13.06 山内 さくら(4) 山梨学大(東京)
7位 13.79 高橋 史佳(3) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
決勝 8組 (-0.2)
1位 12.81 工藤 美月(1) 青学大(兵庫)
2位 12.84 高橋 みず紀(4) 中大(神奈川)
3位 12.94 カン高橋 アディーナ(1) 私立東海大相模高(神奈川)
4位 13.12 福元 日和(4) 山梨学大(宮崎)
5位 13.22 早川 智子(2) 駿河台大(静岡)
決勝 9組 (-1.0)
1位 12.40 有田 安紗季(4) 青学大(兵庫)
2位 12.59 高須 鮎香(3) 山梨学大(愛知)
3位 12.61 板里 奈波(2) 日女体大(千葉)
4位 12.63 間渕 桃奈(4) 日大(東京)
5位 12.66 長崎 さゆり(3) 青学大(島根)
6位 12.89 市川 真也子(1) 国士大(山梨)
7位 13.03 斎藤 愛(3) 国士大(神奈川)
決勝 10組 (-1.7)
1位 12.38 小倉 梨央(4) 駿河台大(茨城)
2位 12.53 広沢 優美(4) 日体大(東京)
3位 12.59 八田 さくら(3) 神奈川県立港北高(神奈川)
4位 12.76 谷崎 仁美:omg(三重)
5位 12.94 宮渕 萌(2) 上智大(神奈川)
6位 12.94 峯松 甘夏(4) 山梨学大(埼玉)
決勝 11組 (-0.9)
1位 12.41 丸尾 陽咲(1) 青学大(京都)
2位 12.56 宮沢 歩(4) 横国大(長野)
3位 12.61 ソープ 愛璃(1) 青学大(兵庫)
4位 12.69 藤田 和音(M2) 日女体大(福井)
5位 12.69 塩出 理子(2) 青学大(愛媛)
6位 12.72 宮崎 亜美香:ジーケーライン(熊本)
7位 12.91 塩本 歩(3) 青学大(石川)
決勝 12組 (0.9)
1位 12.12 大島 愛梨(4) 中大(栃木)
2位 12.13 高橋 真由(4) 日体大(東京)
3位 12.20 鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
4位 12.25 南 里菜(2) 横国大(神奈川)
5位 12.31 森 美悠:七十七銀行(宮城)
6位 12.47 田中 更紗(4) 日体大(新潟)
7位 12.50 勝又 日菜多(3) 青学大(静岡)
決勝 13組 (-0.6)
1位 12.19 塩田 夏鈴(4) 青学大(群馬)
2位 12.20 山越 理子(1) 早大(東京)
3位 12.28 田中 きよの(3) 駿河台大(群馬)
4位 12.31 佐藤 美里(1) 中大(宮城)
5位 12.34 加藤 杏奈(3) 中大(福井)
6位 12.36 小針 涼葉(4) 駿河台大(静岡)
7位 12.37 安達 有羽(3) 駿河台大(埼玉)
決勝 1組 (1.2)
1位 28.67 荻野 真侑(1) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
1位 24.85 有田 安紗季(4) 青学大(兵庫)
2位 29.35 芳賀 美祐(1) 都片倉高(東京)
2位 25.07 宮崎 亜美香:ジーケーライン(熊本)
3位 25.53 森 美悠:七十七銀行(宮城)
3位 29.58 守西 秋花(2) 川崎市立川崎高(神奈川)
4位 26.03 安井 麻里花(1) 青学大(神奈川)
4位 31.92 柏木 芽生(1) 川崎市立川崎高(神奈川)
5位 33.01 小泉 椛凛(1) 東京学芸大附高(神奈川)
6位 33.23 福田 葵(2) 川崎市立川崎高(神奈川)
決勝 2組 (0.2)
1位 26.22 清水 千夏(3) 城西大(千葉)
2位 27.21 大塚 琳(4) 法大(東京)
3位 27.51 西森 あゆみ(2) 千葉商大附高(千葉)
4位 28.89 パンサガ ティダーラ(1) 神奈川県立菅高(神奈川)
5位 28.96 若松 暖姫(1) 都小川高(東京)
決勝 3組 (0.8)
1位 25.31 間渕 桃奈(4) 日大(東京)
2位 25.61 小倉 梨央(4) 駿河台大(茨城)
3位 26.99 官野 瑠生(1) 神奈川県立港北高(神奈川)
4位 27.06 日高 舞桜(H2) XSPO SEAGULLS KANAGAWA(神奈川)
5位 28.02 佐藤 美薫(1) 神奈川県立菅高(神奈川)
6位 28.03 木下 智聖(3) 青学大(福岡)
決勝 4組 (0.0)
1位 25.80 長崎 さゆり(3) 青学大(島根)
2位 26.01 安井 麻里花(1) 青学大(神奈川)
3位 26.19 村田 明里(2) 都片倉高(東京)
4位 26.36 松原 珠央(2) 順大(沖縄)
5位 27.53 堀江 万友子(2) 上智大(東京)
決勝 5組 (1.2)
1位 25.03 佐々木 慧(3) 日体大(岩手)
2位 25.25 小針 涼葉(4) 駿河台大(静岡)
3位 25.26 児玉 楓夏(4) 駿河台大(秋田)
4位 25.30 丸尾 陽咲(1) 青学大(京都)
5位 25.56 羽田 有希(2) 青学大(兵庫)
6位 26.18 太田 陽菜(2) 駿河台大(青森)
決勝 6組 (-0.2)
1位 25.02 有田 安紗季(4) 青学大(兵庫)
2位 25.20 須藤 美桜(3) 日体大(東京)
3位 25.30 宮崎 亜美香:ジーケーライン(熊本)
4位 25.37 森 美悠:七十七銀行(宮城)
5位 25.42 渡辺 葉月(1) 山梨学大(岐阜)
6位 25.69 荒井 香子(1) 国士大(東京)
決勝 7組 (-1.2)
1位 24.85 金子 ひとみ(3) 青学大(神奈川)
2位 24.90 高島 咲季(3) 青学大(神奈川)
3位 25.14 三村 香菜実(3) 青学大(神奈川)
4位 25.31 鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
5位 25.53 小林 七菜(1) 青学大(静岡)
決勝 1組
1位 63.25 小松 凛花(1) 駿河台大(神奈川)
2位 64.11 佐々 あかり(2) 駿河台大(千葉)
3位 67.69 五十嵐 優姫(2) 東京都立武蔵野北高(神奈川)
4位 72.98 福田 葵(2) 川崎市立川崎高(神奈川)
決勝 2組
1位 59.52 渡辺 夏帆(1) 私立東海大相模高(神奈川)
2位 60.85 法月 遥奈(4) 駿河台大(東京)
3位 60.93 清水 千夏(3) 城西大(千葉)
4位 61.89 木下 智聖(3) 青学大(福岡)
5位 62.04 石川 結子(1) 明星学園高(東京)
6位 62.23 河上 愛結(3) 私立東海大相模高(神奈川)
決勝 3組
1位 55.70 川中 葵琳(3) 法大(愛媛)
2位 57.84 樋口 夏美(4) 法大(佐賀)
3位 59.22 鈴野 ゆり(3) 私立東海大相模高(神奈川)
4位 59.34 和田 久美子(3) 私立東海大相模高(神奈川)
5位 59.47 金田 珠枝(1) 日体大(神奈川)
6位 60.06 長井 未吹(4) 駿河台大(新潟)
7位 61.65 後藤 はな(4) 日女体大
決勝 4組
1位 57.52 川窪 萌夏(2) 青学大(千葉)
2位 57.64 谷崎 仁美:omg(三重)
3位 58.84 二宮 綾音(1) 青学大(神奈川)
4位 59.01 松原 珠央(2) 順大(沖縄)
5位 59.66 吉田 珠希(4) 日大(東京)
6位 59.89 水口 萌(2) 青学大(大阪)
7位 60.32 高山 愛香(1) 駿河台大(福井)
8位 62.04 五十嵐 萌(3) 駿河台大(埼玉)
決勝 5組
1位 56.89 大野 瑞奈(2) 山梨学大(埼玉)
2位 57.96 吉中 日向子(3) 青学大(埼玉)
3位 58.57 政野 志歩(1) 青学大(愛知)
4位 58.74 大川 なずな(4) 青学大(佐賀)
5位 58.91 吉田 佳純(m2) 駿河台大(岐阜)
6位 60.57 羽田 有希(2) 青学大(兵庫)
7位 61.46 小池 愛美(1) 駿河台大(長野)
決勝 1組
1位 2.23.28 鈴木 里彩(3) 日体大(神奈川)
2位 2.27.18 宮坂 さくら(2) 駿河台大(埼玉)
3位 2.33.94 長谷川 玲子(2) 国際医療福祉大(千葉)
4位 2.42.65 本田 莉子(1) ファンアンドラン(東京)
5位 2.43.13 福田 葵(2) 川崎市立川崎高(神奈川)
決勝 2組
1位 2.15.38 金田 珠枝(1) 日体大(神奈川)
2位 2.16.03 鈴木 瑞生(4) 日体大(千葉)
3位 2.16.39 及川 真綾(3) 日大(神奈川)
4位 2.16.55 内山 実音(2) 東京学芸大(長野)
5位 2.18.19 上田 万葵(3) 東京学芸大(広島)
6位 2.29.13 碓井 茉依(M2) 千葉大(埼玉)
7位 2.32.67 鈴木 彩菜:Runway(静岡)
決勝 3組
1位 2.09.70 水口 杏(2) 青学大(大阪)
2位 2.13.14 若月 優実(4) 青学大(千葉)
3位 2.17.30 木村 玲奈:東京学芸大
決勝
1位 5.03.45 酒井 萌花(2) 立教大(東京)
2位 5.08.75 永田 朱里(4) 立教大(東京)
3位 5.09.50 西村 唯(4) 上智大(神奈川)
4位 5.32.81 大網 瑞姫(3) 立教大(千葉)
5位 5.33.85 桜田 暖乃:成蹊大
6位 5.46.85 長田 紗也加(2) 川崎市立川崎高(神奈川)
7位 6.15.75 和田 菜月(1) 駒場学園高(東京)
決勝 1組 (-0.2)
1位 13.94 佐藤 美憂(4) 山梨学大(長崎)
1位 15.66 千葉 桃子(2) 青学大(北海道)
2位 16.21 大野 真実子(4) 駿河台大(秋田)
2位 14.08 三吉 南緒(4) 山梨学大(山梨)
3位 14.14 吉田 萌々(4) 駿河台大(岐阜)
3位 16.42 猪熊 美春:Accel・TC
4位 14.61 藤井 このみ(3) 青学大(大阪)
5位 16.47 四村 かなで(4) 山梨学大(山梨)
決勝 2組 (0.5)
1位 14.10 大久保 光:ファンアンドラン(東京)
1位 14.74 工藤 美月(1) 青学大(兵庫)
2位 15.12 榎本 妃ノ香(1) 日大(千葉)
2位 14.16 下村 優理子(2) 駿河台大(東京)
3位 15.26 田中 伊万里(1) 日体大
4位 14.98 柳田 夏希(2) 駿河台大(東京)
4位 15.34 鈴木 さくら(3) 東京学芸大(静岡)
5位 17.36 四村 かなで(4) 山梨学大(山梨)
5位 16.46 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
決勝 3組 (1.0)
1位 14.52 佐々木 和佳奈(4) 日体大(秋田)
2位 14.76 藤井 このみ(3) 青学大(大阪)
3位 14.88 柳田 夏希(2) 駿河台大(東京)
決勝 4組 (1.3)
1位 14.03 大久保 光:ファンアンドラン(東京)
2位 14.09 佐藤 美憂(4) 山梨学大(長崎)
3位 14.17 吉田 萌々(4) 駿河台大(岐阜)
4位 14.31 下村 優理子(2) 駿河台大(東京)
5位 14.50 三吉 南緒(4) 山梨学大(山梨)
決勝 1組
1位 62.01 吉岡 里奈(3) 国士大(埼玉)
1位 64.79 竹原 由梨:レジェンズTFC(神奈川)
2位 64.96 鈴木 実沙樹:国学院大(栃木)
2位 62.59 松島 亜実(4) 東京学芸大(埼玉)
3位 63.79 菊池 奈々子(3) 駿河台大(青森)
3位 65.89 法月 遥奈(4) 駿河台大(東京)
4位 67.55 神村 未優夢(1) 駿河台大(静岡)
4位 69.02 榊 莉音(2) 駿河台大(北海道)
決勝 2組
1位 63.11 石沢 麻弥(3) 東京学芸大(埼玉)
2位 63.36 樋口 夏美(4) 法大(佐賀)
3位 63.60 前原 由佳(2) 日女体大(神奈川)
4位 64.35 斎藤 愛(3) 国士大(神奈川)
5位 66.90 清水 優奈(2) 駿河台大(石川)
6位 69.89 菊池 奈々子(3) 駿河台大(青森)
決勝 3組
1位 61.84 大川 なずな(4) 青学大(佐賀)
2位 62.32 菅原 夕七(3) 日体大(宮城)
3位 62.73 吉岡 里奈(3) 国士大(埼玉)
4位 63.27 松島 亜実(4) 東京学芸大(埼玉)
5位 63.84 金森 佑奈(4) 法大(長野)
6位 64.01 水口 萌(2) 青学大(大阪)
7位 68.62 大津 有生(1) 青学大(大阪)
決勝
1位 47.24日体大(神奈川)
2位 47.38日体大(神奈川)
3位 47.47日体大(神奈川)
4位 47.65東海大附相模高(神奈川)
5位 47.84横国大(神奈川)
6位 52.35都松が谷高(東京)
7位 52.43港北高(神奈川)
8位 53.39菅高(神奈川)
決勝
1位 1.70 細田 弥々(2) 日体大(山梨)
2位 1.60 園田 幸(1) 東女体大(東京)
3位 1.60 市川 愛海(1) 駿河台大(東京)
4位 1.60 大竹 悠加(1) 玉川大(神奈川)
5位 1.60 根本 彩香(4) 東女体大(埼玉)
6位 1.60 倉持 春菜(3) 私立東海大相模高(神奈川)
7位 1.50 石原 真咲(1) 神奈川県立菅高(神奈川)
8位 1.35 川村 悠香(1) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
決勝
1位 3.70 台信 愛(3) 日体大(福岡)
2位 3.70 渡辺 南月(3) 日体大(愛知)
3位 3.60 小林 美月(3) 明星学園高(東京)
4位 3.30 三浦 瑞紀(3) 東女体大(秋田)
決勝
1位 6.09 (1.8) 藤田 和音(M2) 日女体大(福井)
2位 5.80 (0.9) 下田 有希(3) 日体大(神奈川)
3位 5.78 (3.4) 山口 華枝(4) 東京学芸大(山梨)
4位 5.78 (0.7) 今井 亜由奈(1) 順大(神奈川)
5位 5.76 (1.8) 大塚 葉月(1) 青学大(石川)
6位 5.73 (1.8) 村上 咲彩子(4) 東女体大(愛媛)
7位 5.62 (1.0) 宮口 愛子(4) 日体大(石川)
8位 5.59 (1.4) 児島 里菜:レジェンズTFC(神奈川)
9位 5.59 (2.1) 斎藤 優愛(1) 日体大(千葉)
10位 5.45 (0.2) 高須 鮎香(3) 山梨学大(愛知)
11位 5.35 (0.5) 西村 わかな(3) 東京学芸大(山梨)
12位 5.31 (1.3) 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川)
13位 5.22 (1.7) 早川 智子(2) 駿河台大(静岡)
14位 5.19 (0.7) 寄松 二葉(2) 順大(東京)
15位 5.15 (2.2) 島田 夢蘭(1) 日体大(東京)
16位 5.11 (0.6) 成田 茜(4) 東女体大(茨城)
17位 5.03 (2.2) 植田 結月(4) 東京学芸大(静岡)
18位 4.58 (1.9) 永井 夏帆(1) 神奈川県立市ケ尾高(神奈川)
19位 4.56 (1.9) 菅 由奈(1) 都松が谷高(東京)
20位 4.38 (0.6) 河瀬 姫菜(1) 神奈川県立港北高(神奈川)
21位 4.18 (2.5) 小嶋 諒子(1) 東京学芸大附高(東京)
22位 4.12 (1.8) 梅本 遥加(1) 都武蔵野北高(東京)
23位 4.01 (1.3) 柏木 芽生(1) 市川崎高(神奈川)
24位 3.91 (1.5) 山上 友梨紗(1) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
25位 3.89 (0.8) 秋葉 悠衣(1) 都片倉高(東京)
26位 3.35 (1.7) 田中 詩音(2) 都片倉高(東京)
決勝
1位 12.47 (1.1) 宮口 愛子(4) 日体大(石川)
2位 12.10 (0.9) 磯谷 ありさ(3) 東女体大(神奈川)
3位 12.01 (4.4) 山下 永莉子(4) 東女体大(鹿児島)
4位 11.85 (2.2) 今野 夏鈴音(3) 駿河台大(東京)
5位 11.49 (0.5) 鈴木 しおり(4) 東女体大(神奈川)
6位 11.45 (2.1) 段ノ上 彩乃(3) 東女体大(愛媛)
7位 11.25 (0.2) 斎藤 優愛(1) 日体大(千葉)
8位 11.24 (0.6) 山岸 萌香(3) 東女体大(長野)
9位 10.51 (2.1) 原 愛歩(2) 駿河台大(静岡)
決勝
1位 13.66 安達 芽衣(4) 日体大(埼玉)
2位 13.39 谷口 梨瑠(2) 日体大(三重)
3位 12.22 中山 華子(2) 東女体大(宮崎)
4位 12.01 山道 萌衣(1) 日体大(群馬)
5位 8.79 稲田 朋夏(1) 駒大高(東京)
6位 8.15 松岡 莉央(1) 駒大高(東京)
7位 7.68 入ケ町 莉子(2) 駒大高(東京)
決勝
1位 52.03 川口 紅音:第一学院高等学校教員(東京)
2位 47.82 荒野 幸帆(M1) 日体大(富山)
3位 46.41 笹原 夕莉奈(3) 日体大(富山)
4位 46.39 安達 芽衣(4) 日体大(埼玉)
5位 43.61 甲斐 涼(3) 東海大(宮崎)
6位 43.49 草塩 はな(4) 新潟医福大(富山)
7位 43.47 中務 真衣(4) 東海大(神奈川)
8位 41.98 山道 萌衣(1) 日体大(群馬)
9位 40.20 粟津 彩弥:TWCPE AC(東京)
10位 39.63 松田 彩夢(3) 東海大(沖縄)
11位 38.24 石沢 美菜海(1) 日体大(青森)
12位 36.77 星野 紗良(3) 用賀陸上クラブ(東京)
13位 34.91 水島 伊吹(2) 日体大(神奈川)
14位 34.58 矢口 瑠璃(2) 東海大(岐阜)
15位 32.59 武井 紗希(2) 国際武道大(千葉)
16位 30.50 黛 香帆(1) 用賀陸上クラブ(東京)
17位 29.11 安藤 柚茉(1) 法大(愛知)
決勝
1位 54.39 中務 真衣(4) 東海大(神奈川)
2位 47.15 西 玲衣(4) 日体大(埼玉)
3位 45.85 滝 ほのか(1) 日体大(茨城)
4位 45.76 塙 明日華(3) 日体大(千葉)
5位 43.67 高木 一美(2) 日体大(神奈川)
6位 16.86 栗原 紗和(1) 都松が谷高(東京)
決勝
1位 43.59 亀谷 采生(1) 日体大(茨城)
2位 41.00 高橋 知優子(2) 国士大(神奈川)
3位 39.14 城野 伽奈恵(1) 日体大(埼玉)
4位 37.84 片野 湖梢(4) 山梨学大(埼玉)
5位 37.16 加藤 美菜(1) 日体大(東京)
6位 34.14 山形 ゆあ(1) 日体大(神奈川)
7位 32.28 黛 香帆(1) 用賀陸上クラブ(東京)
8位 30.67 稲田 朋夏(1) 駒大高(東京)
9位 24.65 入ケ町 莉子(2) 駒大高(東京)
10位 23.66 長谷川 凛音(2) 都片倉高(東京)
11位 18.55 高瀬 真緒(1) 東京都立南多摩中等教育学校高(東京)
決勝
1位 4687 本多 美沙(4) 立教大(神奈川)
2位 4527 池本 夏実:中大(福岡)
3位 4507 東海林 幸(2) 山梨学大(山梨)
4位 4482 三輪 ダリヤ:岩田商会(愛知)
5位 4371 酒井 響子(3) 東女体大(愛知)
6位 4295 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
7位 3615 早田 百花子(1) 立教大(北海道)

コメント