第7回大阪体育大学陸上競技会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第7回大阪体育大学陸上競技会

会場:浪商学園陸上競技場
開催日:2023年3月11日

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.3)
1位 10.51 吉田 真拓(5) 阪大
1位 10.88 佐藤 耀介(3) 阪大
2位 10.91 小林 恒方(3) 阪大
2位 10.68 寺崎 一輝(5) 大阪教大
3位 10.80 泉 翔太(2) 大体大
3位 10.93 成松 遼(4) 大体大
4位 10.89 吉本 和希:大体大TC
4位 11.22 釣 俊一(4) 大体大
5位 11.22 永田 響(4) 大体大
5位 10.90 宇佐美 雄章(4) 京都教大
6位 12.59 川元 莉々輝(3) 立命大
6位 10.90 柴崎 優(1) 関西福祉大
7位 10.95 渡辺 翔太(4) 神戸学大
決勝 2組 (2.2)
1位 10.96 粟野 聖瑳(2) 大体大
1位 10.82 渡辺 翔太(4) 神戸学大
1位 10.87 浜崎 佳真(4) 大阪公立大
2位 11.12 尾崎 颯太(2) 立命大
2位 10.93 木村 烈(1) 摂南大
3位 10.94 中嶋 佑(3) 大体大
3位 11.04 木村 海和(1) 大阪国際大
3位 11.34 中島 貴心(4) 大体大
4位 11.44 高須賀 蓮(4) 同志社大
4位 11.18 太田 潤(2) 大体大
5位 11.47 信川 瞭(2) 同志社大
5位 11.04 春名 友貴(2) 大体大
6位 11.06 峰山 達希(4) 京都教大
6位 11.51 安在 森祐(M2) 龍谷大
7位 11.13 石田 蒼万(4) 大体大
決勝 3組 (2.9)
1位 10.89 栃岡 武奎(3) 同志社大
1位 10.98 中嶋 佑(3) 大体大
1位 10.91 沢田 武丸(1) 大体大
2位 11.08 広兼 浩二朗(D3) 阪大
2位 10.94 池本 大介(1) 関西福祉大
2位 11.05 浜崎 佳真(4) 大阪公立大
3位 11.47 今西 直(4) 京大
3位 11.31 井内 陽希(3) 大阪国際大
3位 11.03 太田 潤(2) 大体大
4位 11.07 秋鹿 翔:BlueWaveAC
4位 11.56 中筋 涼太(4) 大体大
4位 11.38 山下 玲皇(2) 大体大
5位 11.07 勢力 竜里(4) 大阪成蹊大
5位 11.39 千草 開(1) 大阪公立大
5位 11.61 赤尾 喜一(4) 大体大
6位 11.21 昆陽 海士(2) 関西福祉大
6位 11.87 鄭 晟皓(M1) 京大
決勝 4組 (1.0)
1位 11.44 小井 海聖(4) 大体大
1位 11.17 池本 大介(1) 関西福祉大
1位 11.20 中西 弘紀(3) 大体大
2位 11.55 新納 大基(2) 同志社大
2位 11.27 井内 陽希(3) 大阪国際大
3位 11.34 森本 悠雅(3) 摂南大
3位 11.57 住田 夢大(1) 摂南大
4位 11.31 福井 清流(1) 大体大
4位 11.37 高田 大輝(4) 阪大
4位 11.58 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
5位 11.80 西田 拓暉(3) 同志社大
5位 11.31 池田 航大(2) 大体大
6位 12.39 細見 明夢(4) 大体大
決勝 5組 (4.9)
1位 11.33 中村 颯征(1) 大体大
1位 11.00 春名 友貴(2) 大体大
2位 11.05 峰山 達希(4) 京都教大
2位 11.36 池田 航大(2) 大体大
3位 11.09 石田 蒼万(4) 大体大
3位 11.42 橋本 昂星(1) 大体大
4位 11.47 大川 海翔(3) 大体大
4位 11.10 勢力 竜里(4) 大阪成蹊大
5位 11.49 秋山 鴻太(1) 大体大
6位 11.28 山下 新史(3) 大阪学院大
決勝 6組 (0.7)
1位 11.17 番 一真(3) 大体大
2位 11.32 福崎 友喜(2) 大阪教大
3位 11.37 足立 稜河(1) 大体大
4位 11.37 森元 湧稀(1) 大体大
5位 11.40 南野 佑貴(1) 大体大
6位 11.62 長谷 拓哉(2) 大体大
決勝 7組 (2.6)
1位 10.96 柴崎 優(1) 関西福祉大
2位 11.12 沢田 武丸(1) 大体大
3位 11.27 中西 弘紀(3) 大体大
4位 11.29 森本 悠雅(3) 摂南大
5位 11.36 中村 颯征(1) 大体大
6位 11.62 井上 駿人(3) 大体大
7位 11.63 尾野 泰成(1) 大阪公立大
決勝 8組 (0.6)
1位 11.44 宮田 晴人(1) 神戸大
2位 11.46 西川 拓真(4) 大阪国際大
3位 11.64 足立 颯吾(1) 大体大
4位 11.68 谷口 響平(3) 大阪工大
5位 11.82 伊辻 海太(1) 摂南大
決勝 9組 (3.2)
1位 11.45 細谷 亮介(1) 大阪公立大
2位 11.45 仲西 幹地(2) 大阪工大
3位 11.52 長野 慎之介(2) 大阪公立大
4位 11.63 山本 望睦(3) 大体大
5位 11.90 奥村 現生(3) 大体大
6位 11.99 玉田 幸治(2) 大体大
決勝 10組 (3.2)
1位 11.20 秋鹿 翔:BlueWaveAC
2位 11.24 高田 大輝(4) 阪大
3位 11.35 秋山 鴻太(1) 大体大
4位 11.37 大川 海翔(3) 大体大
5位 11.40 中西 漣(2) 大谷大
6位 11.44 加治 之典(3) 大体大
決勝 11組 (3.7)
1位 11.57 池辺 雄哉(2) 大阪工大
2位 11.70 田中 創太郎(2) 大体大
3位 11.83 西田 匠見(1) 神戸大
4位 11.91 杉本 誠大(3) 大阪学院大
決勝 12組 (3.2)
1位 11.77 河村 昂樹(1) 大体大
2位 11.89 瀬川 大翔(2) 大阪公立大
3位 11.91 北本 健阿樹(2) 大阪工大
4位 12.05 広田 風吾(1) 大体大
決勝 13組 (3.3)
1位 12.06 乾 喜広:OSAKA・TC
2位 12.13 小田 悠汰(1) 神戸大
3位 12.42 福井 彬人:OSAKA・TC
4位 12.63 玉井 克典:堺市陸協
5位 13.10 神高 達也(1) 大阪公立大
決勝 1組 (1.8)
1位 22.01 中嶋 佑(3) 大体大
2位 22.12 渡辺 翔太(4) 神戸学大
3位 22.17 柴崎 優(1) 関西福祉大
4位 22.51 中西 海翔(1) 摂南大
5位 22.67 甘利 颯太(3) 大体大
6位 22.95 藤本 陽紀(1) 大阪公立大
決勝 2組 (1.3)
1位 22.34 石田 蒼万(4) 大体大
1位 22.89 橋本 昂星(1) 大体大
2位 22.71 藤本 陽紀(1) 大阪公立大
3位 22.98 沢田 武丸(1) 大体大
4位 23.24 中村 颯征(1) 大体大
5位 23.43 末原 壮馬(3) 大阪公立大
5位 22.96 石塚 友貴(4) 大阪国際大
6位 23.05 井内 陽希(3) 大阪国際大
7位 23.53 北川 勝久(1) 大阪公立大
決勝 3組 (2.6)
1位 22.75 橋本 昂星(1) 大体大
1位 22.85 井内 陽希(3) 大阪国際大
2位 22.95 沢田 武丸(1) 大体大
2位 23.31 山口 朔矢(1) 高田高
3位 23.62 細谷 亮介(1) 大阪公立大
4位 23.74 北川 勝久(1) 大阪公立大
6位 23.77 田中 大督(3) 大阪国際大
決勝 4組 (3.1)
1位 22.88 末原 壮馬(3) 大阪公立大
1位 23.66 田中 大督(3) 大阪国際大
2位 24.30 坂本 高誼(3) 大阪国際大
2位 22.96 中村 颯征(1) 大体大
3位 24.66 田中 湧晟(1) 大阪公立大
3位 23.35 山口 朔矢(1) 高田高
4位 23.52 細谷 亮介(1) 大阪公立大
4位 25.04 松野 隼士(2) 高田高
5位 25.91 佐野 颯汰(1) 高田高
6位 26.07 長谷川 寛人(1) 高田高
7位 27.63 神高 達也(1) 大阪公立大
決勝 5組 (1.5)
1位 24.28 坂本 高誼(3) 大阪国際大
2位 24.42 田中 湧晟(1) 大阪公立大
3位 25.11 松野 隼士(2) 高田高
4位 25.57 長谷川 寛人(1) 高田高
5位 26.38 佐野 颯汰(1) 高田高
6位 27.37 神高 達也(1) 大阪公立大
決勝 1組
1位 39.80 志垣 智希:大阪陸協
決勝 1組
1位 51.21 松下 亘騎(3) 神戸大
1位 49.82 小林 恒方(3) 阪大
2位 50.36 広兼 浩二朗(D3) 阪大
2位 51.54 山下 太陽(1) 大阪国際大
3位 52.08 鈴木 雄大(4) 摂南大
3位 51.79 中島 貴心(4) 大体大
4位 52.30 永田 響(4) 大体大
4位 52.33 末原 壮馬(3) 大阪公立大
5位 53.16 北川 勝久(1) 大阪公立大
5位 52.74 成松 遼(4) 大体大
6位 54.56 川元 莉々輝(3) 立命大
決勝 2組
1位 51.44 馬場 勇弥(2) 大体大
1位 51.94 高須賀 蓮(4) 同志社大
2位 51.72 細江 友暉(2) 立命大
2位 51.96 安在 森祐(M2) 龍谷大
3位 53.71 尾崎 颯太(2) 立命大
3位 52.35 長田 紳太郎(2) 大阪公立大
4位 53.78 中筋 涼太(4) 大体大
4位 53.18 田中 一輝(1) 大体大
5位 53.27 藤本 陽紀(1) 大阪公立大
5位 54.35 西田 拓暉(3) 同志社大
決勝 3組
1位 52.09 栃岡 武奎(3) 同志社大
2位 52.25 佐藤 耀介(3) 阪大
3位 53.80 赤尾 喜一(4) 大体大
4位 55.29 今西 直(4) 京大
5位 56.87 住田 夢大(1) 摂南大
6位 57.06 鄭 晟皓(M1) 京大
決勝 4組
1位 52.98 釣 俊一(4) 大体大
2位 53.33 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
3位 53.94 粟野 聖瑳(2) 大体大
4位 56.43 小井 海聖(4) 大体大
5位 64.42 細見 明夢(4) 大体大
決勝 1組
1位 4.48.27 信川 瞭(2) 同志社大
2位 4.48.74 中島 貴心(4) 大体大
3位 4.50.09 小林 恒方(3) 阪大
4位 4.52.29 安在 森祐(M2) 龍谷大
5位 4.54.48 中筋 涼太(4) 大体大
6位 4.57.30 広兼 浩二朗(D3) 阪大
7位 4.57.30 赤尾 喜一(4) 大体大
8位 4.59.05 高須賀 蓮(4) 同志社大
9位 5.11.92 川元 莉々輝(3) 立命大
10位 5.12.03 尾崎 颯太(2) 立命大
11位 5.18.95 成松 遼(4) 大体大
決勝 2組
1位 4.48.09 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
2位 4.55.66 永田 響(4) 大体大
3位 4.56.94 西田 拓暉(3) 同志社大
4位 5.00.70 今西 直(4) 京大
5位 5.05.92 住田 夢大(1) 摂南大
6位 5.11.60 粟野 聖瑳(2) 大体大
7位 5.21.43 新納 大基(2) 同志社大
8位 5.22.60 鄭 晟皓(M1) 京大
9位 5.23.09 釣 俊一(4) 大体大
10位 5.24.31 栃岡 武奎(3) 同志社大
11位 5.31.33 小井 海聖(4) 大体大
12位 6.35.01 細見 明夢(4) 大体大
決勝 1組 (1.1)
1位 14.35 栃岡 武圭(3) 同志社大
2位 17.03 田中 湧晟(1) 大阪公立大
2位 14.52 粟野 聖瑳(2) 大体大
2位 16.39 植木 雄大(3) 大阪公立大
3位 15.16 小林 恒方(3) 阪大
4位 15.41 川元 莉久輝(3) 立命大
5位 16.60 中島 貴心(4) 大体大
決勝 2組 (0.8)
1位 15.27 高須賀 蓮(4) 同志社大
2位 15.41 中筋 涼太(4) 大体大
3位 15.42 成松 遼(4) 大体大
4位 16.12 赤尾 喜一(4) 大体大
5位 20.56 尾崎 颯太(2) 立命大
決勝 3組 (3.0)
1位 15.41 広兼 浩二朗(D3) 阪大
2位 15.79 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
3位 16.04 安在 森祐(M2) 龍谷大
4位 16.04 住田 夢大(1) 摂南大
5位 17.63 鄭 晟皓(M1) 京大
6位 23.08 佐藤 耀介(3) 阪大
決勝 4組 (1.9)
1位 16.88 釣 俊一(4) 大体大
2位 18.76 西田 拓暉(3) 同志社大
3位 19.05 今西 直(4) 京大
4位 21.54 永田 響(4) 大体大
5位 23.75 細見 明夢(4) 大体大
決勝
1位 56.54 西川 拓真(4) 大阪国際大
2位 58.98 高見 哉多(3) 神戸大
3位 64.37 上田 悠翔(1) 高田高
4位 66.85 志垣 智希:大阪陸協
決勝
1位 49.63大阪公立大
決勝
1位 1.80 成松 遼(4) 大体大
1位 2.00 大川 海翔(3) 大体大
1位 1.80 小林 恒方(3) 阪大
2位 1.95 佐々木 裕弥(4) 天理大
3位 1.95 橋本 涼平(4) びわこ学院大
3位 1.80 川元 莉々輝(3) 立命大
4位 1.80 栃岡 武奎(3) 同志社大
4位 1.90 市田 晃成(4) 天理大
5位 1.75 高須賀 蓮(4) 同志社大
5位 1.85 福本 清貴(2) 大体大
5位 1.75 赤尾 喜一(4) 大体大
6位 1.85 井上 駿人(3) 大体大
7位 1.75 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
7位 1.75 中島 貴心(4) 大体大
7位 1.85 井上 拓己(2) 大体大
8位 1.80 角本 拓也(5) 大阪公立大
9位 1.70 広兼 浩二朗(D3) 阪大
9位 1.80 吉本 和希:大体大TC
10位 1.70 安在 森祐(M2) 龍谷大
11位 1.70 尾崎 颯太(2) 立命大
12位 1.70 中筋 涼太(4) 大体大
13位 1.60 西田 拓暉(3) 同志社大
13位 1.60 住田 夢大(1) 摂南大
13位 1.60 釣 俊一(4) 大体大
16位 1.60 永田 響(4) 大体大
16位 1.60 佐藤 耀介(3) 阪大
18位 1.55 鄭 晟皓(M1) 京大
19位 1.55 今西 直(4) 京大
20位 1.50 粟野 聖瑳(2) 大体大
20位 1.50 信川 瞭(2) 同志社大
20位 1.50 新納 大基(2) 同志社大
23位 1.50 小井 海聖(4) 大体大
24位 1.40 細見 明夢(4) 大体大
決勝
1位 4.40 山口 悠登(1) 大体大
1位 4.20 成松 遼(4) 大体大
2位 4.20 田中 創太郎(2) 大体大
2位 4.00 小林 恒方(3) 阪大
3位 2.60 古谷 健吾(2) 大体大
3位 4.00 中島 貴心(4) 大体大
4位 4.00 赤尾 喜一(4) 大体大
5位 4.00 安在 森祐(M2) 龍谷大
6位 3.80 西田 拓暉(3) 同志社大
7位 3.80 高須賀 蓮(4) 同志社大
8位 3.80 川元 莉々輝(3) 立命大
9位 3.60 広兼 浩二朗(D3) 阪大
10位 3.60 中筋 涼太(4) 大体大
11位 3.40 今西 直(4) 京大
12位 3.00 栃岡 武奎(3) 同志社大
13位 3.00 尾崎 颯太(2) 立命大
14位 3.00 鄭 晟皓(M1) 京大
15位 2.80 釣 俊一(4) 大体大
16位 2.80 住田 夢大(1) 摂南大
17位 2.60 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
18位 2.40 小井 海聖(4) 大体大
19位 2.40 信川 瞭(2) 同志社大
20位 2.20 新納 大基(2) 同志社大
決勝
1位 7.04 (1.2) 林 倖輝(2) 大体大
1位 7.30 (1.9) 小林 恒方(3) 阪大
2位 7.13 (0.6) 成松 遼(4) 大体大
2位 6.94 (2.7) 丸山 圭太(3) 大体大
3位 6.80 (3.3) 釣 俊一(4) 大体大
3位 6.92 (0.5) 足立 稜河(1) 大体大
4位 6.80 (1.8) 岡田 大輝:ISAparty
4位 6.78 (2.5) 広兼 浩二朗(D3) 阪大
5位 6.76 (3.4) 小井 海聖(4) 大体大
5位 6.71 (1.4) 浦川 由樹(2) 大体大
6位 6.45 (0.6) 重松 星矢(3) 大体大
6位 6.74 (2.0) 高須賀 蓮(4) 同志社大
7位 6.43 (2.3) 藤岡 聡太(2) 大体大
7位 6.64 (1.7) 粟野 聖瑳(2) 大体大
8位 6.35 (1.5) 高瀬 悠輝(1) 大体大
8位 6.48 (1.0) 中島 貴心(4) 大体大
9位 6.24 (2.1) 井上 駿人(3) 大体大
9位 6.45 (1.0) 安在 森祐(M2) 龍谷大
10位 6.41 (1.9) 佐藤 耀介(3) 阪大
10位 6.04 (2.2) 大川 海翔(3) 大体大
11位 6.32 (4.5) 尾崎 颯太(2) 立命大
11位 5.80 (2.5) 坂本 璃月(4) 京大
12位 5.51 (0.3) 山口 悠登(1) 大体大
12位 6.20 (2.3) 中筋 涼太(4) 大体大
13位 6.17 (0.6) 川元 莉々輝(3) 立命大
14位 6.07 (1.5) 鄭 晟皓(M1) 京大
15位 6.06 (2.2) 信川 瞭(2) 同志社大
16位 6.02 (2.2) 西田 拓暉(3) 同志社大
17位 5.94 (3.9) 住田 夢大(1) 摂南大
18位 5.92 (1.0) 赤尾 喜一(4) 大体大
19位 5.92 (1.9) 細見 明夢(4) 大体大
20位 5.77 (2.4) 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
21位 5.73 (1.2) 栃岡 武奎(3) 同志社大
22位 5.68 (2.7) 今西 直(4) 京大
23位 5.59 (1.0) 新納 大基(2) 同志社大
24位 5.38 (2.3) 永田 響(4) 大体大
決勝
1位 13.85 (1.6) 古谷 健吾(2) 大体大
2位 13.63 (2.0) 中西 漣(2) 大谷大
3位 13.38 (2.7) 三浦 朗生(3) 大体大
決勝
1位 14.16 黒田 翔貴(3) 大体大
2位 12.76 前川 純太(4) 大体大
3位 12.70 中松 暖弥(1) 大体大
4位 12.35 平田 雄大(M1) 大体大
5位 12.09 大野 祐介(3) 大体大浪商高
6位 11.60 中井 一成(1) 京都教大
7位 11.47 西田 美里輝(3) 大体大
8位 11.29 川元 莉々輝(3) 立命大
9位 11.17 成松 遼(4) 大体大
10位 10.93 高須賀 蓮(4) 同志社大
11位 10.80 中島 貴心(4) 大体大
12位 10.76 中筋 涼太(4) 大体大
13位 10.35 赤尾 喜一(4) 大体大
14位 9.70 西田 拓暉(3) 同志社大
15位 9.65 中野 辰稀(3) 大体大
16位 9.50 小林 恒方(3) 阪大
17位 9.50 西川 巧巳(1) 大体大
18位 9.45 新納 大基(2) 同志社大
19位 9.29 住田 夢大(1) 摂南大
20位 9.22 広兼 浩二朗(D3) 阪大
21位 9.22 安在 森祐(M2) 龍谷大
22位 9.20 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
23位 9.13 信川 瞭(2) 同志社大
24位 8.90 栃岡 武奎(3) 同志社大
25位 8.75 釣 俊一(4) 大体大
26位 8.74 今西 直(4) 京大
27位 8.71 尾崎 颯太(2) 立命大
28位 8.43 鄭 晟皓(M1) 京大
29位 8.36 細見 明夢(4) 大体大
30位 8.23 佐藤 耀介(3) 阪大
31位 7.45 永田 響(4) 大体大
32位 7.02 小井 海聖(4) 大体大
33位 6.86 粟野 聖瑳(2) 大体大
決勝
1位 47.48 大山 祐史:トータルプランニング
2位 41.48 平田 雄大(M1) 大体大
3位 38.76 下田 陸翔:RKT
4位 38.76 吉原 白虎(1) 大体大
5位 36.35 高須賀 蓮(4) 同志社大
6位 35.81 松葉 吏玖(1) 大体大
7位 35.75 中筋 涼太(4) 大体大
8位 35.75 西田 美里輝(3) 大体大
9位 34.17 黒田 翔貴(3) 大体大
10位 33.82 赤尾 喜一(4) 大体大
11位 33.71 新納 大基(2) 同志社大
12位 32.97 中野 辰稀(3) 大体大
13位 32.97 上村 壮吾(2) 大体大
14位 32.82 成松 遼(4) 大体大
15位 32.48 川元 莉々輝(3) 立命大
16位 31.60 中島 貴心(4) 大体大
17位 29.61 西田 拓暉(3) 同志社大
18位 29.40 奥田 倖成(1) 大体大
19位 29.21 安在 森祐(M2) 龍谷大
20位 28.16 信川 瞭(2) 同志社大
21位 28.00 尾崎 颯太(2) 立命大
22位 27.04 広兼 浩二朗(D3) 阪大
23位 26.23 住田 夢大(1) 摂南大
24位 26.09 栃岡 武奎(3) 同志社大
25位 25.73 鄭 晟皓(M1) 京大
26位 25.53 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
27位 24.70 細見 明夢(4) 大体大
28位 24.70 小林 恒方(3) 阪大
29位 23.53 今西 直(4) 京大
30位 22.82 釣 俊一(4) 大体大
31位 22.70 鈴木 陸人(1) 大体大
32位 21.09 佐藤 耀介(3) 阪大
33位 20.96 粟野 聖瑳(2) 大体大
34位 20.02 小塚 陽介(2) 大体大
35位 17.57 永田 響(4) 大体大
36位 15.87 小井 海聖(4) 大体大
決勝
1位 58.59 森下 海(3) 大体大
2位 58.16 吉田 明大(?1) 大体大
3位 57.89 蔭山 崚賀(4) 大体大
4位 50.14 中野 辰稀(3) 大体大
5位 49.60 日野 雄貴:W・A・S
6位 49.52 湯浅 可絃(3) 大体大
7位 48.40 西田 美里輝(3) 大体大
8位 46.40 加部 望:大阪陸協
決勝 1組
1位 69.52 亀井 綾介:みえのパラ
2位 68.81 長谷川 鉱平:福山市陸協
3位 63.41 土永 雅也(3) 大体大
4位 61.81 須藤 勇大(1) 大体大
5位 61.29 上村 壮吾(2) 大体大
6位 60.86 大野 志門:大体大TC
7位 59.03 鈴木 陸人(1) 大体大
8位 58.58 内山 大希(1) 大体大
9位 56.05 河村 昂樹(1) 大体大
10位 54.95 広田 風吾(1) 大体大
11位 52.85 小塚 陽介(2) 大体大
12位 52.81 児島 弘明(4) 大体大
13位 49.80 奥田 倖成(1) 大体大
14位 42.98 福井 彬人:OSAKA・TC
15位 37.34 大津 海斗(1) 大体大
決勝 2組
1位 59.72 高須賀 蓮(4) 同志社大
2位 58.32 新納 大基(2) 同志社大
3位 54.65 川元 莉々輝(3) 立命大
4位 48.78 成松 遼(4) 大体大
5位 45.70 安在 森祐(M2) 龍谷大
6位 45.53 中筋 涼太(4) 大体大
7位 45.03 小井 海聖(4) 大体大
8位 44.88 信川 瞭(2) 同志社大
9位 43.96 中島 貴心(4) 大体大
10位 43.35 永田 響(4) 大体大
11位 42.59 広兼 浩二朗(D3) 阪大
12位 42.35 赤尾 喜一(4) 大体大
13位 42.02 今西 直(4) 京大
14位 41.47 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
15位 40.60 佐藤 耀介(3) 阪大
16位 40.25 釣 俊一(4) 大体大
17位 39.83 栃岡 武奎(3) 同志社大
18位 39.11 小林 恒方(3) 阪大
19位 38.72 住田 夢大(1) 摂南大
20位 38.48 西田 拓暉(3) 同志社大
21位 37.71 尾崎 颯太(2) 立命大
22位 35.85 鄭 晟皓(M1) 京大
23位 33.10 細見 明夢(4) 大体大
決勝
1位 6641 高須賀 蓮(4) 同志社大
2位 6616 成松 遼(4) 大体大
3位 6528 小林 恒方(3) 阪大
4位 6238 中島 貴心(4) 大体大
5位 6158 広兼 浩二朗(D3) 阪大
6位 6098 中筋 涼太(4) 大体大
7位 6069 安在 森祐(M2) 龍谷大
8位 5998 川元 莉々輝(3) 立命大
9位 5966 赤尾 喜一(4) 大体大
10位 5725 栃岡 武奎(3) 同志社大
11位 5455 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
12位 5309 西田 拓暉(3) 同志社大
13位 5287 釣 俊一(4) 大体大
14位 5123 住田 夢大(1) 摂南大
15位 5084 尾崎 颯太(2) 立命大
16位 4952 今西 直(4) 京大
17位 4733 鄭 晟皓(M1) 京大
18位 4622 粟野 聖瑳(2) 大体大
19位 4320 永田 響(4) 大体大
20位 4086 小井 海聖(4) 大体大
21位 4014 佐藤 輝介(3) 阪大
22位 3972 信川 瞭(2) 同志社大
23位 3957 新納 大基(2) 同志社大
24位 3082 細見 明夢(4) 大体大
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.2)
1位 12.52 前田 朱音(3) 大阪国際大
2位 12.62 波江野 夏帆(1) 大体大
3位 12.71 森田 音羽(2) 大体大
4位 13.06 矢野 遥楓(1) 大体大
5位 13.63 岡本 茜(3) 武庫川女大附高
決勝 2組 (1.7)
1位 12.63 森田 音羽(2) 大体大
2位 13.00 矢野 遥楓(1) 大体大
3位 13.82 岡本 茜(3) 武庫川女大附高
決勝 1組 (2.0)
1位 25.73 前田 朱音(3) 大阪国際大
1位 25.92 和田 真琉(4) 大体大
2位 26.34 采? 見(3) 同志社大
2位 26.15 森田 音羽(2) 大体大
3位 27.19 郡山 月花(3) 大阪国際大
3位 26.55 浅野 利佳(2) 大体大
4位 27.73 黒古 愛果(2) 高田高
4位 26.75 加藤 七海(4) 阪大
5位 27.83 藤沢 夏海(1) 大阪公立大
5位 27.12 岐部 あみか(2) 大体大
6位 28.79 吉田 芽生(1) 高田高
6位 27.45 宮脇 あやみ(4) 同志社大
7位 31.56 横山 結香(2) 大体大
決勝 2組 (0.8)
1位 26.36 宮? 愛葉(1) 武庫川女大
1位 28.38 吉田 芽生(1) 高田高
2位 28.72 藤田 真子(1) 武庫川女大附高
2位 29.31 梅本 彩未(1) 高田高
2位 27.06 花山 桃香(3) 大体大
3位 27.72 石黒 樹子(3) 同志社大
4位 28.28 西脇 祐菜(2) 宣真高
4位 29.89 近藤 可菜(1) 高田高
4位 29.46 菅野 瑞恵(4) 大阪公立大
5位 28.68 新保 歩(2) 京大
6位 31.64 松田 心晴(1) 高田高
6位 28.92 加藤 りの(2) 武庫川女大
決勝 1組
1位 58.76 前原 ゆい(1) 大阪教大
2位 62.70 藤沢 夏海(1) 大阪公立大
3位 66.00 内匠 ありさ(2) 武庫川女大
4位 68.04 菅野 瑞恵(4) 大阪公立大
5位 69.90 藤田 真子(1) 武庫川女大附高
決勝 1組
1位 2.22.24 和田 真琉(4) 大体大
決勝 2組
1位 2.31.76 宮? 愛葉(1) 武庫川女大
2位 2.44.84 花山 桃香(3) 大体大
3位 2.47.39 石黒 樹子(3) 同志社大
4位 2.53.83 浅野 利佳(2) 大体大
5位 2.54.33 加藤 りの(2) 武庫川女大
6位 3.45.14 横山 結香(2) 大体大
決勝 3組
1位 2.34.01 加藤 七海(4) 阪大
2位 2.34.47 西脇 祐菜(2) 宣真高
決勝 1組 (2.9)
2位 14.52 岐部 あみか(2) 大体大
2位 14.49 花山 桃香(3) 大体大
3位 14.66 和田 真琉(4) 大体大
4位 15.14 采? 見(3) 同志社大
5位 15.84 宮脇 あやみ(4) 同志社大
6位 15.93 新保 歩(2) 京大
7位 16.35 浅野 利佳(2) 大体大
決勝 2組 (1.8)
1位 14.40 宮? 愛葉(1) 武庫川女大
2位 16.81 加藤 七海(4) 阪大
3位 16.90 石黒 樹子(3) 同志社大
4位 17.47 西脇 祐菜(2) 宣真高
5位 20.14 加藤 りの(2) 武庫川女大
6位 26.76 横山 結香(2) 大体大
決勝
1位 79.14 木下 京香(1) 武庫川女大附高
決勝
1位 1.73 和田 真琉(4) 大体大
2位 1.65 森岡 未優(2) 大体大
3位 1.60 石黒 樹子(3) 同志社大
4位 1.50 津村 友愛(2) 関西福祉大
5位 1.45 前田 めぐみ:和歌山マスターズ
6位 1.45 宮? 愛葉(1) 武庫川女大
7位 1.45 宮脇 あやみ(4) 同志社大
8位 1.45 新保 歩(2) 京大
9位 1.40 加藤 りの(2) 武庫川女大
10位 1.40 加藤 七海(4) 阪大
11位 1.40 花山 桃香(3) 大体大
12位 1.30 浅野 利佳(2) 大体大
13位 1.30 西脇 祐菜(2) 宣真高
14位 1.30 岐部 あみか(2) 大体大
15位 1.30 采? 見(3) 同志社大
決勝
1位 5.76 (3.0) 和田 真琉(4) 大体大
2位 5.68 (1.9) 宮? 愛葉(1) 武庫川女大
3位 5.38 (3.1) 宮脇 あやみ(4) 同志社大
4位 5.36 (2.4) 花山 桃香(3) 大体大
5位 5.32 (-1.4) 浅野 利佳(2) 大体大
6位 5.07 (0.9) 矢野 遥楓(1) 大体大
7位 5.07 (0.8) 加藤 七海(4) 阪大
8位 5.05 (1.7) 森岡 未優(2) 大体大
9位 4.97 (0.7) 西脇 祐菜(2) 宣真高
10位 4.91 (2.2) 石黒 樹子(3) 同志社大
11位 4.88 (3.7) 岐部 あみか(2) 大体大
12位 4.72 (1.6) 新保 歩(2) 京大
13位 4.63 (2.0) 岡本 莉奈(2) 大体大
14位 4.56 (1.1) 加藤 りの(2) 武庫川女大
15位 4.53 (2.5) 采? 見(3) 同志社大
16位 2.80 (1.6) 横山 結香(2) 大体大
決勝
1位 10.96 (4.6) 加地 真侑(2) 大体大
2位 10.46 (2.9) 杉本 美優音(1) 武庫川女大
3位 10.19 (3.5) 岡本 莉奈(2) 大体大
決勝
1位 13.44 山本 佳奈(3) 大体大