さがみはらクロスカントリー2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

さがみはらクロスカントリー

会場:相模原ギオンスタジアム
開催日:2023年3月11日

スポンサーリンク
決勝【小学】
1位 6.51 木村 快:
2位 6.53 小山 和生:
3位 6.53 森尻 悠翔:
4位 7.02 佐上 湘哉:
5位 7.13 桐山 聖磨(5) 湘南Jr・AC
6位 7.14 岡本 裕太郎:
7位 7.14 宮崎 蓮:相模原市小学生陸上教室
8位 7.18 豊田 諒月:
9位 7.18 小菅 鉄平:
10位 7.29 本部 健斗:
11位 7.30 高知 日翔:
12位 7.35 佐々木 清真:
13位 7.37 坂本 天馬:
14位 7.37 發知慈:
15位 7.44 栗田 海斗:
16位 7.45 石沢 和弥:
17位 7.50 久保 洸晴:
18位 7.51 小野田 勇貴:
19位 7.53 青木 亮輔:相模原市小学生陸上教室
20位 7.53 谷口 晴柊:相模原市小学生陸上教室
21位 7.54 佐藤 良祐:
22位 7.54 島田 英昌:相模原市小学生陸上教室
23位 7.55 山本 大雅:
24位 7.55 小谷 旬:相模原市小学生陸上教室
25位 7.58 上川 隆之介:
26位 8.04 関矢 壮太:相模原市小学生陸上教室
27位 8.08 矢山 瑶(5) 湘南Jr・AC
28位 8.12 石川 晃成:
29位 8.16 石川 結雅:
30位 8.18 小林 健太郎:
31位 8.19 厚沢 亮太:
32位 8.21 外尾 晃:湘南Jr・AC
33位 8.23 飯島 陽仁:相模原市小学生陸上教室
34位 8.25 北村 太陽:相模原市小学生陸上教室
35位 8.29 河村 琉椰:
36位 8.43 古舘 拓篤:相模原市小学生陸上教室
37位 8.43 山下 聖人:
38位 8.45 横山 駆:相模原市小学生陸上教室
39位 8.49 石崎 寛人:
40位 8.49 目崎 皓大:相模原市小学生陸上教室
41位 8.57 仙波 大翔:相模原市小学生陸上教室
42位 9.00 小島 勇汰:相模原市小学生陸上教室
43位 9.01 伊藤 彰真:
44位 9.13 小林 琉威:
45位 9.13 甲田 一真:
46位 9.28 岸田 悠希:相模原市小学生陸上教室
47位 9.31 高橋 侑士:
48位 9.36 笠原 伊吹生:相模原市小学生陸上教室
49位 9.40 沢井 丈瑠:相模原市小学生陸上教室
決勝【中学】 1組
1位 9.12 松田 爽:鷹岡
2位 9.22 田丸 颯:都田
3位 9.26 安田 陸人(3) 開成中
4位 9.31 石原 聖也:新宿西戸山
5位 9.31 富田 翔:田奈
6位 9.35 中島 一翠(3) 関東学院六浦中
7位 9.36 ロホマン シュモン(2) 逗子
8位 9.37 茅野 友翔:山内
9位 9.40 藁科 健斗:南郷
10位 9.41 森 大地:山内
11位 9.43 中島 弘太:大坂上
12位 9.43 浜口 直人:池上
13位 9.45 園部 恭大:横浜DeNAランニングクラブ
14位 9.47 居馬 颯汰:東野
15位 9.47 中野 蒼心:横浜DeNAランニングクラブ
16位 9.47 安福 聖輝:宮前平
17位 9.48 山本 翔太:田奈
18位 9.49 小倉 夕輝:田奈
19位 9.50 小幡 羽竜:東野
20位 9.50 矢沢 寿基:稲田
21位 9.50 横溝 匠:柿生
22位 9.50 和田 悠都:田奈
23位 9.51 湯野川 創(2) 横浜DeNAランニングクラブ
24位 9.52 鈴木 航平:横浜DeNAランニングクラブ
25位 9.52 力石 隆太郎(3) 相洋中
26位 9.53 鈴木 耕太郎:横浜DeNAランニングクラブ
27位 9.55 加藤 幸一郎:馬込
28位 9.55 曵地 謙人:相模原中等
29位 9.56 三井 大輝:城山
30位 9.56 鎌田 豊:南郷
31位 9.59 能勢 知也:手広
32位 10.01 井上 詠祐大:田奈
33位 10.01 西坂 昂也(2) FCコラソン
34位 10.01 山口 大輔:国府津
35位 10.02 森 潤一:山内
36位 10.03 牧野 裕一:宮前平
37位 10.04 関 駿斗:アラマキッズ
38位 10.05 増永 峰土:横浜DeNAランニングクラブ
39位 10.05 三浦 祐希:山内
40位 10.06 後藤 伊吹:南郷
41位 10.12 阿部 颯:公津の杜
42位 10.15 中村 一太:田奈
43位 10.16 高木 陽:横浜DeNAランニングクラブ
44位 10.17 伊藤 望:相模原中等
45位 10.18 長嶋 翔大:山内
46位 10.18 伊藤 匠海:椚田
47位 10.18 新岡 幸一:横浜DeNAランニングクラブ
48位 10.19 前原 秀一郎:宮前平
49位 10.20 佐藤 有一:椚田
50位 10.20 鈴木 大也:田奈
51位 10.22 雨宮 秀明:橘
52位 10.22 安江 悠登:横浜DeNAランニングクラブ
53位 10.25 真下 舜:東野
54位 10.25 伊藤 卓斗:横浜DeNAランニングクラブ
55位 10.26 永木 貴翔:宮前平
56位 10.27 岩本 侑大:田奈
57位 10.27 長行 司翔太:山内
58位 10.29 瀬戸口 佳:東野
59位 10.29 筒井 涼:椚田
60位 10.29 須加 彩人:昭和
61位 10.29 吉村 快:手広
62位 10.31 山口 琉汰:都田
63位 10.32 加藤 徳幸:山内
64位 10.34 松永 卓也(2) 逗子開成中
65位 10.39 森 颯生:池上
66位 10.40 村瀬 広晃:山内
67位 10.41 アーサン 新:山内
68位 10.41 立見 宥伸:山内
69位 10.41 落合 直:横浜DeNAランニングクラブ
70位 10.41 赤平 翔:田奈
71位 10.41 松本 司:大津
72位 10.43 井上 天祐:横浜DeNAランニングクラブ
73位 10.43 林 広太:臨港
74位 10.48 伊藤 直生:新宿西戸山
75位 10.50 水谷 龍馬:大坂上
76位 10.54 生島 基記(2) 横浜DeNAランニングクラブ
77位 10.55 梅原 真生:横浜DeNAランニングクラブ
78位 10.57 柏 篤生:山王
79位 11.04 佐藤 風綺:宮前平
80位 11.10 道明 幹太:東野
決勝【中学】 2組
1位 10.02 小山 聖仁:相模丘
2位 10.16 槌田 健太郎:上鶴間
3位 10.18 神林 輝:宮前平
4位 10.18 遠藤 健斗:大津
5位 10.23 北郷 快:横浜DeNAランニングクラブ
6位 10.25 板橋 輝:南郷
7位 10.27 田中 健(2) FCコラソン
8位 10.28 辻大 翔:山内
9位 10.29 伊藤 穂高(1) 横浜DeNAランニングクラブ
10位 10.32 森川 風人:三崎
11位 10.32 矢口 芽生:横浜DeNAランニングクラブ
12位 10.32 富本 崇正:横浜DeNAランニングクラブ
13位 10.34 岩本 大知(1) 逗子開成中
14位 10.38 村上 祐磨:三崎
15位 10.38 佐藤 陸:宮前平
16位 10.39 星野 晋吾:三崎
17位 10.40 樽見 優斗:相陽
18位 10.42 森 海斗:大坂上
19位 10.45 岩瀬 智悟:湘南台
20位 10.46 岡本 崚太郎:
21位 10.47 大森 智:新町
22位 10.47 宗田 正樹:横浜DeNAランニングクラブ
23位 10.48 幸 和磨:山内
24位 10.51 竹内 一貴:上溝南
25位 10.54 雲田 全:手広
26位 10.55 河原 尚史:山内
27位 10.56 飯島 あゆみ:大津
28位 10.57 水橋 力琉:横浜DeNAランニングクラブ
29位 10.58 山際 駿介:田奈
30位 10.58 高橋 颯:逗子
31位 10.58 田中 志由爽:城山
32位 10.59 嶋田 暢喜:横浜DeNAランニングクラブ
33位 11.00 立木 瑛:大津
34位 11.00 榎本 蒼空:横浜DeNAランニングクラブ
35位 11.00 中里 誠太:相模丘
36位 11.01 木村 遼太郎:三崎
37位 11.01 河村 幸太朗:麻溝台
38位 11.02 小桧山 凌太:山王
39位 11.02 明田 大輝:臨港
40位 11.03 出義 明:椚田
41位 11.04 鈴木 太朗:南郷
42位 11.04 高山 和都:椚田
43位 11.05 阿部 航大:東高津
44位 11.07 西航 太朗:山内
45位 11.07 岡崎 大鵬:谷口
46位 11.08 後藤 太介:田奈
47位 11.10 木村 泰成:三崎
48位 11.11 池田 旺大郎:三崎
49位 11.14 松浦 将義:三崎
50位 11.17 松永 直之:手広
51位 11.17 峯岸 良多(3) 山手学院中
52位 11.18 久保 亮太:田奈
53位 11.18 後藤 結是:手広
54位 11.20 岡安 帆崇(1) FCコラソン
55位 11.20 高橋 卓也:谷口
56位 11.20 保坂 大悟:逗子
57位 11.21 藤平 智行(2) 逗子開成中
58位 11.22 栗原 舜:手広
59位 11.24 八波 夏毅:椚田
60位 11.24 新井 真斗:名栗
61位 11.24 藤嵜 照悟:三崎
62位 11.24 堀越 大貴:三崎
63位 11.26 高坂 健心:相模原中等
64位 11.29 石塚 光一:三崎
65位 11.29 臼井 一弘:横浜DeNAランニングクラブ
66位 11.31 龍野 蔵之介(1) 横浜DeNAランニングクラブ
67位 11.31 小野 怜太郎:東高津
68位 11.31 水野 悠太:池上
69位 11.31 田中 良弥(1) 中大附横浜中
70位 11.32 安中 太一:麻溝台
71位 11.32 浜崎 翔:山王
72位 11.32 古川 佑太朗:麻溝台
73位 11.33 田中 秀弥(1) 逗子開成中
74位 11.34 小林 智樹:田奈
75位 11.34 飯嶋 完太:大津
76位 11.36 堀江 傑:山王
77位 11.36 谷城 勇気:新宿西戸山
78位 11.40 渡辺 光翔:城山
79位 11.47 古塩 凌雅:城山
80位 11.49 石井 結晴:手広
81位 11.52 盛田 慧(2) 逗子開成中
82位 11.56 根岸 剛志:南郷
83位 12.06 遠藤 哲也(3) 山手学院中
84位 12.07 伊藤 世偲:新宿西戸山
85位 12.25 勝畑 貴裕(2) 逗子開成中
86位 12.39 渡部 雄太:田奈
87位 12.40 坂間 陽:手広
88位 12.56 岩井 大知:
89位 13.13 門倉 亮:串川
90位 13.14 山下 小次郎:三崎
決勝【ジュニア】 1組
1位 14.48 三浦 拓朗(3) 西脇工高
2位 14.59 本間 敬大(3) 佐久長聖高
3位 15.08 市村 朋樹(3) 埼玉栄高
4位 15.09 手島 駿(3) 国学院大久我山高
5位 15.10 斎藤 龍之介(3) 仙台育英高
6位 15.13 丹所 健(2) 湘南工科大附高
7位 15.14 森田 瑛介(3) 前橋育英高
8位 15.19 安村 晴樹(3) 西京高
9位 15.20 川上 有生:東北高
10位 15.21 中村 風馬(3) 草津東高
11位 15.23 長田 駿佑(3) 東海大附札幌高
12位 15.24 松崎 健悟(3) 東海大附諏訪高
13位 15.24 平石 佑馬(3) 桂高
14位 15.25 谷沢 竜弥(3) 横浜市立金沢高
15位 15.26 井上 大輝(3) 須磨学園高
16位 15.31 遠藤 大地(3) 古川工高
17位 15.31 会田 純己(3) 仙台育英高
18位 15.31 佐藤 拓人(3) 中越高
19位 15.36 細谷 翔馬(3) 東北高
20位 15.39 河西 俊輔(3) 東海大附高輪台高
21位 15.42 渡部 裕輝(3) 清風高
22位 15.42 坂部 隼一朗(3) 豊橋南高
23位 15.43 守田 慧登:東海大附福岡高
24位 15.43 三原 魁斗:洛南高
25位 15.44 相沢 龍明(3) 藤沢翔陵高
26位 15.46 三浦 瞭太郎(3) 東農大二高
27位 15.46 福士 陽都(2) 川崎橘高
28位 15.49 森 凪也(3) 福岡大附大濠高
29位 15.51 山田 俊輝(1) 川崎橘高
30位 15.51 小林 峻也(3) 洛南高
31位 15.51 千葉 廉也(2) 保善高
32位 15.55 伊東 正悟(1) 湘南工科大附高
33位 15.56 山本 昂佑(3) 豊川高
34位 15.57 郷 明日翔(3) 九州学院高
35位 15.58 古賀 映亮(1) 湘南工科大附高
36位 15.58 小野 友生(3) 東北高
37位 15.58 中嶋 貴哉(3) 宮古高
38位 15.59 斎藤 紘也(2) 東北高
39位 15.59 牛沢 昂大(3) 山形中央高
40位 15.59 伊藤 翔流(2) 保善高
41位 16.00 林田 海輝(1) 東北高
42位 16.00 森 智哉(3) 鳥栖工高
43位 16.01 菅井 栄希(2) 逗子開成高
44位 16.02 塚田 萌成(2) 逗子開成高
45位 16.05 安田 隼人(2) 保善高
46位 16.05 大谷 陽(3) 佐野日大高
47位 16.05 松元 司(2) 川崎橘高
48位 16.06 富樫 勇斗(3) 酒田南高
49位 16.06 坂元 航太(2) 早稲田実業高
50位 16.08 馬場園 怜生(1) 藤沢翔陵高
51位 16.09 荒木 翼(3) 八代東高
52位 16.15 橋本 尚人:鳴門高
53位 16.17 藤本 優太(2) 聖望学園高
54位 16.17 東 太陽(3) 一関学院高
55位 16.18 小林 航平(2) 東北高
56位 16.19 佐々木 湧雅(1) 東北高
57位 16.20 長谷 実樹(1) 藤沢翔陵高
58位 16.23 今野 大輝(1) 東北高
59位 16.24 村田 悠樹(1) 保善高
60位 16.25 杉本 雄月(3) 秋田工高
61位 16.25 富本 優浩(3) 鎮西学院高
62位 16.26 奥谷 研祐(2) 藤沢翔陵高
63位 16.27 片柳 友克(2) 日体大荏原高
64位 16.29 古畑 晴輝(3) 南丹高
65位 16.30 磯野 友作(1) 保善高
66位 16.34 今野 元揮(1) 東北高
67位 16.42 平賀 丈一郎(1) 光明学園相模原高
68位 16.43 横山 航輝(2) 逗子開成高
69位 16.46 菊地 真生(3) 遊学館高
70位 16.53 石田 光輝(3) 札幌山の手高
71位 16.53 木原 大地(1) 湘南工科大附高
72位 16.58 益田 龍一(2) 湘南工科大附高
73位 17.09 足立 龍星(2) 光明学園相模原高
74位 17.11 宇野 佑亮(3) 岡崎城西高
決勝【ジュニア】 2組
1位 16.06 石田 彗(2) 藤沢西高
2位 16.11 山本 絋平:藤沢翔陵高
3位 16.13 中山 敦貴(1) 湘南工科大附高
4位 16.17 竹原 俊太郎(1) 保善高
5位 16.24 高村 秀悟(1) 保善高
6位 16.29 原田 一輝(2) 八王子高
7位 16.32 佐藤 健斗(1) 藤沢翔陵高
8位 16.33 北村 信二(1) 川崎橘高
9位 16.33 平岡 怜和(1) 日体大荏原高
10位 16.35 長谷川 遼(2) 藤沢翔陵高
11位 16.36 新井 架音(1) 川崎橘高
12位 16.39 内藤 海音(2) 保善高
13位 16.43 馬場園 斗湧(3) 上鶴間高
14位 16.48 藤平 義仁(1) 藤沢翔陵高
15位 16.48 福丸 仁(1) 霧が丘高
16位 16.49 平岡 昌敏(2) 中大附横浜高
17位 16.50 井上 開登(2) 早稲田実業高
18位 16.51 布施屋 剛:霧が丘高
19位 16.52 畠中 正誠(2) 相模原総合高
20位 16.52 川島 龍也(2) 霧が丘高
21位 16.52 瀬尾 秀介(1) 川崎橘高
22位 16.54 青山 翔平(1) 横浜桜丘高
23位 16.54 芳賀 柊真(2) 麻溝台高
24位 16.56 今野 純(1) 東北高
25位 16.57 田井 大地(1) 麻溝台高
26位 16.59 橋本 聖也(2) 逗子開成高
27位 17.01 山路 優歩(1) 保善高
28位 17.02 中山 駿(2) 麻溝台高
29位 17.02 河合 航丞:藤沢翔陵高
30位 17.02 政田 勇輝(2) 山手学院高
31位 17.05 瀬野 貴紀(2) 鵠沼高
32位 17.06 田代 照:日々輝学園神奈川高
33位 17.08 野島 隼也(1) 湘南工科大附高
34位 17.09 橋端 恭祐:霧が丘高
35位 17.10 小山 陽生(1) さいたま市立浦和高
36位 17.12 佐藤 健太(1) 東北高
37位 17.12 金井 亮介(2) 光明学園相模原高
38位 17.12 塚原 泰(1) 逗子開成高
39位 17.13 若林 一沙(1) 八王子高
40位 17.13 目良 航大(1) 中大附横浜高
41位 17.13 高谷 宥人:麻溝台高
42位 17.14 橘川 颯人:中大附横浜高
43位 17.14 岡田 和磨(1) 八王子高
44位 17.17 吉川 絢斗(1) 中大附横浜高
45位 17.21 蓑田 富士太朗(2) 麻溝台高
46位 17.22 御影 敬祐(2) 八王子高
47位 17.23 熊沢 諒哉(1) 藤沢翔陵高
48位 17.26 志賀 慶太(1) 川崎橘高
49位 17.27 鳥塚 亮太(2) 横浜桜丘高
50位 17.28 松山 秀平(1) 日体大荏原高
51位 17.29 山口 健太(1) 光明学園相模原高
52位 17.34 牧野 碧斗(1) 八王子高
53位 17.36 熊本 岳人(1) 藤沢翔陵高
54位 17.37 黒川 二千翔(1) 相模原総合高
55位 17.38 後藤 大知(2) 相模原中等高
56位 17.40 飯島 康介(2) 逗子開成高
57位 17.43 中山 勇紀(1) 鵠沼高
58位 17.44 寺崎 俊紀(2) 光明学園相模原高
59位 17.46 吉川 朋希(1) 中大附横浜高
60位 17.48 蓑島 拓海(2) 藤沢翔陵高
61位 17.57 浜川 晃瑛(1) 鵠沼高
62位 17.57 池田 季京(1) 藤沢翔陵高
63位 17.58 野崎 樹希也(2) 日体大荏原高
64位 18.02 村上 武(1) 藤沢西高
65位 18.04 杉原 風舞(1) 横浜桜丘高
66位 18.11 川口 涼輔(2) 山手学院高
67位 18.15 高橋 真弘(1) 日体大荏原高
68位 18.26 小池 和希(2) 横浜桜丘高
69位 18.28 中山 理久(1) 横浜桜丘高
70位 18.31 千田 健太郎(1) 逗子開成高
71位 18.32 鈴木 博友:日々輝学園神奈川高
72位 18.35 山谷 大樹(2) 日体大荏原高
73位 19.02 横谷 好彦(1) FCコラソン
74位 19.14 平山 慎也(1) 鵠沼高
75位 19.15 松川 凌介(1) 鵠沼高
76位 19.26 山田 凌太:相模原中等高
77位 19.42 浜 魅人:横浜桜丘高
78位 20.13 成沢 瑛紀(2) 鵠沼高
決勝【大学】 1組
1位 24.26 越川 堅太(2) 神奈川大
2位 24.46 相馬 崇史(1) 筑波大
3位 24.51 佐藤 達也:警視庁
4位 25.02 渡辺 和也(1) 東京国際大
5位 25.06 伊藤 千裕(2) 東京国際大
6位 25.08 渡部 良太:警視庁
7位 25.10 福村 拳太:ラフィネグループ
8位 25.11 宮川 慎太郎:警視庁
9位 25.14 熊谷 光:ラフィネグループ
10位 25.15 村上 諄(3) 筑波大
11位 25.20 草場 大地(1) 東京国際大
12位 25.23 荒井 雄哉(1) 東京国際大
13位 25.24 池田 親(2) 筑波大
14位 25.26 児玉 朋大(1) 筑波大
15位 25.27 黒木 みひろ(1) 山梨学大
16位 25.30 上村 亮太(1) 東海大
17位 25.31 赤沢 健太:プレス工業
18位 25.40 吉川 敦史(1) 山梨学大
19位 25.44 藤田 黎士(2) 筑波大
20位 25.47 杉崎 翼(1) 東京国際大
21位 25.49 前川 優月(1) 東京国際大
22位 25.52 吉田 律哉(1) 帝京大
23位 25.59 浜野 優太:警視庁
24位 26.04 杉山 恭汰(2) 東京国際大
25位 26.07 市沢 長太(1) 駒大
26位 26.16 海老沢 太:ラフィネグループ
27位 26.22 山口 純平(3) 国士大
28位 26.42 星 宇宙(2) 国士大
決勝【大学】 2組
1位 25.43 相沢 拓実(2) 筑波大
2位 25.48 武長 尚吾(1) 駒大
3位 25.53 尾原 健太(1) 筑波大
4位 25.59 小久保 龍也(2) 東京国際大
5位 26.03 佐藤 裕太(2) 関東学院大
6位 26.10 藤松 利之:CREST
7位 26.14 森下 史崇(3) 東海大
8位 26.18 今井 隆生:坂戸市陸協
9位 26.27 猿橋 拓己(1) 筑波大
10位 26.31 田川 昇太(1) 筑波大
11位 26.33 菅井 海登(1) 東京国際大
12位 26.36 大土手 嵩(1) 筑波大
13位 26.44 小野 良輔(1) 桜美林大
14位 26.47 高橋 開登(1) 東京国際大
15位 26.48 重山 源斗(1) 筑波大
16位 26.48 大原 一真(1) 関東学院大
17位 26.57 西 研人(1) 筑波大
18位 26.58 猪俣 蓮太(3) 桜美林大
19位 26.59 益川 洋武(2) 筑波大
20位 27.11 寺沢 龍之輔(2) 筑波大
21位 27.18 植田 樹(2) 筑波大
22位 27.27 小林 雄晟:山梨大AC
23位 27.42 伊藤 直哉(1) 筑波大
24位 27.48 海瀬 大介(1) 日大
25位 27.50 笠井 勇馬(3) 桜美林大
26位 27.50 上迫 彬岳(1) 筑波大
27位 28.00 酢谷 耕太:R×Lプラス
28位 28.01 薛 玄太郎(2) 筑波大
29位 28.04 岡野 文哉(2) 桜美林大
30位 28.06 大川 隼平(3) 国士大
31位 28.18 佐藤 心雄:ボンバーズ関東支部
32位 28.24 永田 陸(1) 桜美林大
33位 30.11 細越 大智(1) 桜美林大
スポンサーリンク
決勝【小学】
1位 7.21 中尾 夕菜:
71位 7.23 大森 晃子:
72位 7.24 鈴木 結莉(6) 相模原市小学生陸上教室
73位 7.50 石川 舞:
74位 7.57 林 葉月:
75位 7.57 佐藤 小春:湘南Jr・AC
76位 8.07 小野寺 令:
77位 8.08 渡辺 夏帆:相模原市小学生陸上教室
78位 8.15 甘利 咲智:相模原市小学生陸上教室
79位 8.30 小林 未玖:
80位 8.31 黒葛 真愛:湘南Jr・AC
81位 8.33 松田 麻央:相模原市小学生陸上教室
82位 8.35 小竹 莉音:相模原市小学生陸上教室
83位 8.35 原田 栞奈:湘南Jr・AC
84位 8.41 宮原 絵舞:相模原市小学生陸上教室
85位 8.41 北郷 花怜:相模原市小学生陸上教室
86位 8.44 鎌田 煌花:相模原市小学生陸上教室
87位 8.55 安部 優乃:相模原市小学生陸上教室
88位 9.01 鈴木 結愛:相模原市小学生陸上教室
89位 9.01 藤田 希空:相模原市小学生陸上教室
90位 9.10 柏原 愛莉:湘南Jr・AC
91位 9.23 梅谷 心菜(5) 湘南Jr・AC
92位 9.29 鈴木 梨子:相模原市小学生陸上教室
93位 9.33 原橋 あかり:相模原市小学生陸上教室
94位 9.33 細野 美歩:相模原市小学生陸上教室
95位 9.40 吉田 文子:相模原市小学生陸上教室
96位 9.50 井上 杏香:
97位 9.52 阿部 美夢:
98位 10.18 佐藤 美薫:
99位 11.02 木村 友美:相模原市小学生陸上教室
決勝【中学】
1位 10.36 安西 琴美:玉縄
2位 10.46 村上 彩楽:稲田
3位 10.54 倉地 礼菜:田奈
4位 10.58 市村 珠季:草加
5位 10.59 森 彩夏:新宿西戸山
6位 11.00 岩永 渚沙:田奈
7位 11.03 丸橋 杏:東高津
8位 11.05 増田 陽花:麻溝台
9位 11.08 銅木 瞳:宮前平
10位 11.15 松谷 知晴:相陽
11位 11.15 吉原 芙美奈:田奈
12位 11.16 北沢 彩香:宮前平
13位 11.16 小山 寿々奈:手広
14位 11.19 安田 由真:新宿西戸山
15位 11.24 ルブラス 恵美里:稲田
16位 11.25 吉井 香子:新宿西戸山
17位 11.27 鶴田 若菜:池上
18位 11.28 宮部 春実:宮前平
19位 11.30 府川 日菜多(1) 中大附横浜中
20位 11.46 渡辺 紗楓:田奈
21位 11.48 渡辺 ちひろ:池上
22位 11.48 中村 光希:田奈
23位 11.49 丸物 遥:宮前平
24位 11.52 伊藤 杏莉:手広
25位 11.53 浜口 清美:池上
26位 11.54 小沢 日向葵:城山
27位 11.56 佐藤 みのり:池上
28位 11.56 葛西 由莉:相模原中等
29位 11.59 静 美月:手広
30位 12.01 菱沼 京華:宮前平
31位 12.01 森西 萌花:大津
32位 12.04 伴野 美結(1) 中大附横浜中
33位 12.06 上川 真尋:麻溝台
34位 12.08 児玉 晶:宮前平
35位 12.10 可世木花(3) 山手学院中
36位 12.12 林 藍:田奈
37位 12.13 中島 亜理紗:大津
38位 12.18 林 美玖(3) 中大附横浜中
39位 12.18 安藤 極子:逗子
40位 12.20 青山 和奏(1) 中大附横浜中
41位 12.22 用那桜:名栗
42位 12.27 及川 美咲:大津
43位 12.28 宮川 真依:椚田
44位 12.28 中村 唯花:田奈
45位 12.32 河口 緋留妃:相模原中等
46位 12.32 北田 千智:宮前平
47位 12.39 森 千遥:山内
48位 12.41 来田 梢:宮前平
49位 12.41 沼沢 侑花:田奈
50位 12.42 中矢 絢音:田奈
51位 12.42 土屋 葉瑠:逗子
52位 12.43 田中 柚:大津
53位 12.45 辻川 葉津樹:神田
54位 12.47 平林 真衣:麻溝台
55位 12.57 青木 宝未:手広
56位 12.57 大岡 穂乃:三崎
57位 12.58 小林 さくら:東野
58位 13.11 徳永 茉友:田奈
59位 13.15 町田 都恭:椚田
60位 13.18 諸井 星奈:新宿西戸山
61位 13.22 沢谷 桃佳:麻溝台
62位 13.27 五十嵐 希歩:大津
63位 13.27 石森 愛良:串川
64位 13.30 人見 知晏:田奈
65位 13.33 鈴木 真生:宮前平
66位 13.46 渋谷 琉衣:麻溝台
67位 13.49 山下 鈴音:谷口
68位 14.42 待鳥 紗英:谷口
69位 15.06 飛田 彩花:谷口
決勝【ジュニア】
1位 13.28 吉村 玲美(2) 白鵬女高
2位 13.44 小谷 真波(1) 白鵬女高
3位 13.45 伊藤 穂乃佳(2) 旭川龍谷高
4位 13.48 二階堂 優衣(1) 水城高
5位 13.49 二川 彩香(2) 水城高
6位 13.58 関口 はるか(3) 川崎橘高
7位 14.01 神部 涼(2) 旭川龍谷高
8位 14.01 下里 芽依(1) 白鵬女高
9位 14.02 信桜 空(1) 川崎橘高
10位 14.08 西山 未奈美(3) 白鵬女高
11位 14.10 柴田 彩花(1) 旭川龍谷高
12位 14.13 生井沢 友佳(2) 水城高
13位 14.14 長谷川 菜摘(3) 白鵬女高
14位 14.20 藤沼 奈瑠(1) 水城高
15位 14.23 大津 ひなた(2) 藤沢西高
16位 14.28 田中 瑠美(3) 白鵬女高
17位 14.32 内山 麻子(1) 麻溝台高
18位 14.35 江幡 唯花(1) 水城高
19位 14.36 下妻 真帆呂(2) 川崎橘高
20位 14.41 松田 梨里(1) 白鵬女高
21位 14.41 山形 思乃(1) 水城高
22位 14.44 金子 佑香(1) 旭川龍谷高
23位 14.57 甘利 晴香(2) 川崎橘高
24位 15.01 山下 萌(3) 鶴嶺高
25位 15.03 増田 桂花:工学院大付高
26位 15.04 本宮 遥佳(2) 白鵬女高
27位 15.05 相沢 瑠香(1) 白鵬女高
28位 15.12 相馬 音羽(1) 白鵬女高
29位 15.14 八ケ代 菜月(1) 藤沢西高
30位 15.25 土田 天央衣(2) 藤沢西高
31位 15.26 亀田 光(1) 白鵬女高
32位 15.30 樺沢 帆乃佳(1) 山手学院高
33位 15.32 佐野 成泉(1) 川崎橘高
34位 15.33 坂口 奈々(1) 藤沢西高
35位 15.34 大石 彩季(1) 川崎橘高
36位 15.47 富樫 莉佐子(1) 中大附横浜高
37位 15.48 間宮 千晴(1) 白鵬女高
38位 15.53 雨宮 氷奈(1) 水城高
39位 16.02 鈴木 瑠生(2) 霧が丘高
40位 16.04 芝本 芽 衣:横浜桜丘高
41位 16.05 船橋 陽(2) 藤沢西高
42位 16.15 橘田 夏生(2) 山手学院高
43位 16.31 甘利 早希(1) 山手学院高
44位 16.33 白倉 七海(2) 鶴嶺高
45位 17.11 鈴木 綾夏(2) 麻溝台高
46位 17.38 佐伯 弘菜(1) 中大附横浜高
47位 17.45 八木 唯花(1) 鵠沼高
48位 18.02 君島 梨子(2) 鵠沼高
決勝
1位 16.58 岡本 春美:三井住友海上
2位 17.03 田辺 美咲:三井住友海上
3位 17.22 野添 佑梨:三井住友海上
4位 17.32 川本 希花:ユニクロ
5位 17.38 土田 佳奈(2) 東農大
6位 17.39 小汲 紋加(1) 玉川大
7位 17.43 伊藤 ひかり:ユニクロ
8位 17.57 原田 紗枝(3) 東農大
9位 18.06 片野 春香(3) 東農大
10位 18.10 金沢 結(1) 立教大
11位 18.19 溝江 愛花:三井住友海上
12位 18.32 北川 結衣(1) 東農大
13位 18.34 小幡 美貴(1) 立教大
14位 18.40 根本 実咲(1) 玉川大
15位 18.54 吉野 珠梨(1) 玉川大
16位 19.08 森島 千尋(1) 玉川大
17位 19.15 池田 菜月(3) 立教大
18位 20.04 平賀 祥子(1) 立教大