神奈川県高校新人陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

神奈川県高校新人陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2022年9月17日

神奈川県高校新人陸上2022

予選 1組 -2.6
1位 11.29 高 琉斗(1) 東海大相模(神奈川)
2位 11.37 西出 壮竜(2) 相洋(神奈川)
3位 11.51 吉原 杏(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 11.88 高橋 優(2) 百合丘(神奈川)
5位 11.89 小林 駿介(2) 横浜(神奈川)
6位 12.05 沼田 直樹(2) 慶應(神奈川)
DNS 別府 公太郎(1) 三浦学苑(神奈川)
予選 2組 -1.0
1位 10.92 江崎 優斗(2) 相洋(神奈川)
2位 11.18 小山田 隼(1) 厚木(神奈川)
3位 11.29 平子 航(2) 桐蔭学園(神奈川)
4位 11.48 児玉 悠輔(2) 川崎市立橘(神奈川)
5位 11.52 南 海斗(2) 横須賀大津(神奈川)
6位 11.58 森下 和真(2) 武相(神奈川)
7位 11.91 髙橋 秀彰(2) 横浜商(神奈川)
予選 3組 -0.2
1位 11.24 板橋 俊(1) 相洋(神奈川)
2位 11.40 岩﨑 広武(2) 松陽(神奈川)
3位 11.42 河津 新真(2) 七里ガ浜(神奈川)
4位 11.46 阿部 篤(1) 市立金沢(神奈川)
5位 11.56 秋山 瑠希也(2) 日大藤沢(神奈川)
6位 11.80 中丸 真叶(2) 座間(神奈川)
7位 11.92 森本 櫂吏(2) 旭丘(神奈川)
8位 11.99 竹重 龍乙(1) 綾瀬(神奈川)
予選 4組 -2.2
1位 11.38 南嶋 涼(2) 中大附属横浜(神奈川)
2位 11.49 岡村 滉大(1) 日大(神奈川)
3位 11.51 菅野 晃(2) 鎌倉学園(神奈川)
4位 11.55 東原 流音(2) 舞岡(神奈川)
5位 11.57 松田 隼治(2) 相模原(神奈川)
6位 11.87 大矢 空(2) 菅(神奈川)
7位 11.90 千葉 叶翔(2) 厚木西(神奈川)
予選 5組 -1.1
1位 11.19 中村 千博(2) 法政二(神奈川)
2位 11.35 鈴木 悠斗(2) 麻溝台(神奈川)
3位 11.42 西岡 理仁(2) 柏陽(神奈川)
4位 11.52 田中 瑞基(1) 東海大相模(神奈川)
5位 11.55 小笠原 和也(2) 湘南学院(神奈川)
6位 11.67 井上 優輝(2) 山北(神奈川)
7位 11.75 上野 桜大(1) 鵠沼(神奈川)
予選 6組 -1.7
1位 11.27 岩田 和弥(2) 荏田(神奈川)
2位 11.36 小菅 蒼空(2) 東海大相模(神奈川)
3位 11.58 小松原 陽生(2) 逗子開成(神奈川)
4位 11.61 大村 一晴(2) 港北(神奈川)
5位 11.64 熊 颯斗(1) 菅(神奈川)
6位 11.69 根本 光(2) 厚木西(神奈川)
7位 11.76 菊地 良(2) 三浦学苑(神奈川)
8位 11.92 橋本 未来翔(2) 綾瀬(神奈川)
予選 7組 -0.9
1位 11.32 佐藤 新一(1) 横須賀南(神奈川)
2位 11.35 森 央人(2) 保土ケ谷(神奈川)
3位 11.51 古屋 大心(2) 桜丘(神奈川)
4位 11.63 木村 颯汰(2) 足柄(神奈川)
5位 11.65 阿部 隼成(2) 多摩(神奈川)
DNS 島野 雄斗(2) 逗子開成(神奈川)
DNS 松本 優希(1) 横浜国際(神奈川)
タイムレース 1組 -0.5
1位 11.04 岩田 和弥(2) 荏田(神奈川)
2位 11.06 板橋 俊(1) 相洋(神奈川)
3位 11.18 小菅 蒼空(2) 東海大相模(神奈川)
4位 11.20 平子 航(2) 桐蔭学園(神奈川)
5位 11.23 鈴木 悠斗(2) 麻溝台(神奈川)
6位 11.39 阿部 篤(1) 市立金沢(神奈川)
7位 11.41 西岡 理仁(2) 柏陽(神奈川)
8位 11.42 小松原 陽生(2) 逗子開成(神奈川)
タイムレース 2組 -0.1
1位 10.80 江崎 優斗(2) 相洋(神奈川)
2位 10.89 吉原 杏(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 11.08 南嶋 涼(2) 中大附属横浜(神奈川)
4位 11.14 岡村 滉大(1) 日大(神奈川)
5位 11.23 菅野 晃(2) 鎌倉学園(神奈川)
6位 11.29 佐藤 新一(1) 横須賀南(神奈川)
7位 11.43 岩﨑 広武(2) 松陽(神奈川)
DNS 田中 瑞基(1) 東海大相模(神奈川)
タイムレース 3組 -0.8
1位 10.81 森 央人(2) 保土ケ谷(神奈川)
2位 11.20 西出 壮竜(2) 相洋(神奈川)
3位 11.21 高 琉斗(1) 東海大相模(神奈川)
4位 11.35 小山田 隼(1) 厚木(神奈川)
5位 11.37 河津 新真(2) 七里ガ浜(神奈川)
6位 11.58 児玉 悠輔(2) 川崎市立橘(神奈川)
7位 11.68 古屋 大心(2) 桜丘(神奈川)
DNF 中村 千博(2) 法政二(神奈川)
-0.1
1位 10.80 江崎 優斗(2) 相洋(神奈川)
2位 10.81 森 央人(2) 保土ケ谷(神奈川)
3位 10.89 吉原 杏(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 11.04 岩田 和弥(2) 荏田(神奈川)
5位 11.06 板橋 俊(1) 相洋(神奈川)
6位 11.08 南嶋 涼(2) 中大附属横浜(神奈川)
7位 11.14 岡村 滉大(1) 日大(神奈川)
8位 11.18 小菅 蒼空(2) 東海大相模(神奈川)
予選 1組 1.5
1位 22.07 江崎 優斗(2) 相洋(神奈川)
2位 22.66 南 海斗(2) 横須賀大津(神奈川)
3位 22.83 西岡 理仁(2) 柏陽(神奈川)
4位 22.95 田中 瑞基(1) 東海大相模(神奈川)
5位 23.44 河井 蓮(1) 中大附属横浜(神奈川)
6位 23.52 小林 司恩(2) 上溝南(神奈川)
DNS 岩﨑 広武(2) 松陽(神奈川)
予選 2組 2.2
1位 21.93 岩田 和弥(2) 荏田(神奈川)
2位 22.27 小菅 蒼空(2) 東海大相模(神奈川)
3位 22.28 菅野 晃(2) 鎌倉学園(神奈川)
4位 22.43 岡村 滉大(1) 日大(神奈川)
5位 22.87 小松原 陽生(2) 逗子開成(神奈川)
6位 23.11 赤川 慶(2) 大磯(神奈川)
7位 23.30 松田 隼治(2) 相模原(神奈川)
DNS 児玉 悠輔(2) 川崎市立橘(神奈川)
予選 3組 1.7
1位 22.20 森 央人(2) 保土ケ谷(神奈川)
2位 22.68 高 琉斗(1) 東海大相模(神奈川)
3位 23.48 望月 慶佑(1) 日大(神奈川)
DNS 別府 公太郎(1) 三浦学苑(神奈川)
DNS 田嶋 碧生(1) 藤沢清流(神奈川)
DNS 渡辺 裕介(2) 鵠沼(神奈川)
DNS 南嶋 涼(2) 中大附属横浜(神奈川)
予選 4組 1.1
1位 22.13 中村 千博(2) 法政二(神奈川)
2位 22.22 河津 新真(2) 七里ガ浜(神奈川)
3位 22.75 小清水 伶斗(2) 相模原(神奈川)
4位 22.85 井上 優輝(2) 山北(神奈川)
5位 23.11 小野 悠斉(2) 相模原弥栄(神奈川)
6位 23.24 小笠原 和也(2) 湘南学院(神奈川)
DNS 平子 航(2) 桐蔭学園(神奈川)
予選 5組 1.4
1位 21.80 民谷 頼里(2) 相洋(神奈川)
2位 22.44 熊谷 星音(1) 保土ケ谷(神奈川)
3位 22.54 木寺 嘉晴(1) 法政二(神奈川)
4位 22.80 根本 光(2) 厚木西(神奈川)
5位 22.85 松元 慎(2) 七里ガ浜(神奈川)
DNS 熊谷 拓真(2) 横須賀(神奈川)
DNS 古屋 大心(2) 桜丘(神奈川)
予選 6組 2.1
1位 21.98 吉原 杏(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 22.27 小山田 隼(1) 厚木(神奈川)
3位 22.49 鈴木 悠斗(2) 麻溝台(神奈川)
4位 22.53 森本 櫂吏(2) 旭丘(神奈川)
5位 22.78 加藤 宙(2) 荏田(神奈川)
6位 22.85 阿部 隼成(2) 多摩(神奈川)
7位 22.91 小澤 真栄(2) 港北(神奈川)
8位 23.49 鶴岡 武(1) 市立川崎(神奈川)
予選 7組 1.8
1位 21.81 菊田 響生(1) 法政二(神奈川)
2位 22.30 石川 駿(2) 相洋(神奈川)
3位 22.57 前田 朝陽(2) 保土ケ谷(神奈川)
4位 23.07 東原 流音(2) 舞岡(神奈川)
5位 23.08 中丸 真叶(2) 座間(神奈川)
6位 23.20 濱田 理玖(2) 戸塚(神奈川)
7位 23.23 酒井 駿輔(2) 厚木(神奈川)
8位 23.28 島野 雄斗(2) 逗子開成(神奈川)
準決勝 1組 0.2
1位 21.41 森 央人(2) 保土ケ谷(神奈川)
2位 21.47 民谷 頼里(2) 相洋(神奈川)
3位 21.48 中村 千博(2) 法政二(神奈川)
4位 21.95 小山田 隼(1) 厚木(神奈川)
5位 22.45 鈴木 悠斗(2) 麻溝台(神奈川)
6位 22.46 南 海斗(2) 横須賀大津(神奈川)
7位 22.78 小清水 伶斗(2) 相模原(神奈川)
8位 22.96 加藤 宙(2) 荏田(神奈川)
準決勝 2組 0.0
1位 21.73 岩田 和弥(2) 荏田(神奈川)
2位 21.74 江崎 優斗(2) 相洋(神奈川)
3位 22.08 小菅 蒼空(2) 東海大相模(神奈川)
4位 22.15 菅野 晃(2) 鎌倉学園(神奈川)
5位 22.29 熊谷 星音(1) 保土ケ谷(神奈川)
6位 22.47 木寺 嘉晴(1) 法政二(神奈川)
7位 22.64 森本 櫂吏(2) 旭丘(神奈川)
DNS 望月 慶佑(1) 日大(神奈川)
準決勝 3組 1.3
1位 21.50 菊田 響生(1) 法政二(神奈川)
2位 21.56 吉原 杏(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 21.95 河津 新真(2) 七里ガ浜(神奈川)
4位 22.15 石川 駿(2) 相洋(神奈川)
5位 22.34 前田 朝陽(2) 保土ケ谷(神奈川)
6位 22.43 高 琉斗(1) 東海大相模(神奈川)
7位 22.50 西岡 理仁(2) 柏陽(神奈川)
8位 22.61 岡村 滉大(1) 日大(神奈川)
決勝 -0.1
1位 21.29 森 央人(2) 保土ケ谷(神奈川)
2位 21.38 江崎 優斗(2) 相洋(神奈川)
3位 21.50 民谷 頼里(2) 相洋(神奈川)
4位 21.51 菊田 響生(1) 法政二(神奈川)
5位 21.68 岩田 和弥(2) 荏田(神奈川)
6位 21.75 吉原 杏(2) 川崎市立橘(神奈川)
7位 21.81 中村 千博(2) 法政二(神奈川)
8位 22.14 小山田 隼(1) 厚木(神奈川)
予選 1組
1位 49.49 民谷 頼里(2) 相洋(神奈川)
2位 51.70 日和田 敦也(2) 鎌倉学園(神奈川)
3位 51.86 高田 貫太(1) 舞岡(神奈川)
4位 52.64 三木 颯太(2) 座間(神奈川)
5位 53.03 諸星 勇人(2) 足柄(神奈川)
DNS 春名 虹介(2) 七里ガ浜(神奈川)
DNS 金子 絵(2) 大船(神奈川)
予選 2組
1位 50.30 朱雀 海(2) 相洋(神奈川)
2位 51.01 松原 龍也(1) 三浦学苑(神奈川)
3位 51.06 若尾 青空(2) 法政二(神奈川)
4位 51.41 遠山 海智(2) 百合丘(神奈川)
5位 52.12 大久保 智忠(2) 武相(神奈川)
6位 52.30 梶川 純人(2) 元石川(神奈川)
7位 52.87 渡辺 暉友(2) 湘南工大附(神奈川)
予選 3組
1位 50.32 中玉利 智也(2) 法政二(神奈川)
2位 51.69 熊谷 星音(1) 保土ケ谷(神奈川)
3位 51.94 馬原 暖大(2) 松陽(神奈川)
4位 52.10 北村 悠斗(2) 厚木(神奈川)
5位 52.51 日笠 鉄平(1) 大船(神奈川)
6位 52.65 杉戸 勇斗(2) 小田原(神奈川)
7位 53.85 友弘 陽己(1) 港北(神奈川)
予選 4組
1位 50.15 別所 元気(1) 川崎市立橘(神奈川)
2位 50.20 赤川 慶(2) 大磯(神奈川)
3位 50.47 小林 司恩(2) 上溝南(神奈川)
4位 50.71 松村 捷利(2) 森村学園(神奈川)
5位 51.07 沼山 晴音(1) 法政二(神奈川)
6位 52.32 安藤 遼平(1) 相模原(神奈川)
7位 52.40 月川 瑞己(1) 松陽(神奈川)
予選 5組
1位 50.04 前田 朝陽(2) 保土ケ谷(神奈川)
2位 50.89 小清水 伶斗(2) 相模原(神奈川)
3位 51.55 宮里 泰岳(2) 桜丘(神奈川)
4位 51.98 髙橋 大海(2) 大磯(神奈川)
5位 52.18 野田 悠斗(2) 横浜栄(神奈川)
6位 52.74 鴇田 百優(2) 藤沢総合(神奈川)
DNS 井原 波月(1) 相模原弥栄(神奈川)
予選 6組
1位 50.21 八柳 誠志(2) 相洋(神奈川)
2位 50.94 原 宏太朗(2) 横浜東(神奈川)
3位 51.07 葛原 大和(2) 浅野(神奈川)
4位 51.49 田嶋 碧生(1) 藤沢清流(神奈川)
5位 51.90 片岡 流李(2) 秦野(神奈川)
6位 52.43 小菅 鉄平(1) 市立金沢(神奈川)
7位 53.36 小坂 宇輝(1) 菅(神奈川)
8位 53.54 中林 敦生(2) 新城(神奈川)
予選 7組
1位 50.94 村岡 繁樹(2) 市立金沢(神奈川)
2位 51.10 小松 武咲支(2) 横須賀(神奈川)
3位 51.35 飯嶋 遥介(2) 中大附属横浜(神奈川)
4位 51.55 松本 一真(2) 麻溝台(神奈川)
5位 51.67 児島 大揮(2) 東海大相模(神奈川)
6位 52.09 高橋 海宏(2) 大船(神奈川)
DNS 渡辺 裕介(2) 鵠沼(神奈川)
準決勝 1組
1位 49.68 八柳 誠志(2) 相洋(神奈川)
2位 50.09 小林 司恩(2) 上溝南(神奈川)
3位 50.11 原 宏太朗(2) 横浜東(神奈川)
4位 50.60 別所 元気(1) 川崎市立橘(神奈川)
5位 50.61 若尾 青空(2) 法政二(神奈川)
6位 50.90 松村 捷利(2) 森村学園(神奈川)
7位 51.69 小清水 伶斗(2) 相模原(神奈川)
8位 52.98 馬原 暖大(2) 松陽(神奈川)
準決勝 2組
1位 48.68 民谷 頼里(2) 相洋(神奈川)
2位 49.61 中玉利 智也(2) 法政二(神奈川)
3位 50.16 村岡 繁樹(2) 市立金沢(神奈川)
4位 51.65 小松 武咲支(2) 横須賀(神奈川)
5位 51.81 飯嶋 遥介(2) 中大附属横浜(神奈川)
6位 52.26 遠山 海智(2) 百合丘(神奈川)
7位 52.87 熊谷 星音(1) 保土ケ谷(神奈川)
8位 53.06 宮里 泰岳(2) 桜丘(神奈川)
準決勝 3組
1位 49.59 朱雀 海(2) 相洋(神奈川)
2位 49.67 前田 朝陽(2) 保土ケ谷(神奈川)
3位 50.31 赤川 慶(2) 大磯(神奈川)
4位 50.97 松原 龍也(1) 三浦学苑(神奈川)
5位 51.22 日和田 敦也(2) 鎌倉学園(神奈川)
6位 51.27 葛原 大和(2) 浅野(神奈川)
7位 52.18 高田 貫太(1) 舞岡(神奈川)
8位 52.47 沼山 晴音(1) 法政二(神奈川)
決勝
1位 47.66 民谷 頼里(2) 相洋(神奈川)
2位 49.39 中玉利 智也(2) 法政二(神奈川)
3位 49.39 八柳 誠志(2) 相洋(神奈川)
4位 49.54 朱雀 海(2) 相洋(神奈川)
5位 49.85 前田 朝陽(2) 保土ケ谷(神奈川)
6位 49.97 小林 司恩(2) 上溝南(神奈川)
7位 50.05 村岡 繁樹(2) 市立金沢(神奈川)
8位 50.44 原 宏太朗(2) 横浜東(神奈川)
予選 1組
1位 1.59.42 山田 太陽(2) 三浦学苑(神奈川)
2位 2.00.82 近藤 俊介(2) 自修館中等(神奈川)
3位 2.01.24 尾形 直哉(2) 桐蔭学園(神奈川)
4位 2.02.66 木村 快(1) 横浜翠嵐(神奈川)
5位 2.02.91 小林 龍之介(2) 横浜清風(神奈川)
6位 2.04.07 畑山 和輝(1) 相模原弥栄(神奈川)
DNS 寺島 雅希(2) 桜丘(神奈川)
予選 2組
1位 1.59.67 川口 陽平(1) 厚木(神奈川)
2位 2.00.83 小野 隼(2) 鎌倉学園(神奈川)
3位 2.00.85 岩下 知真(1) 森村学園(神奈川)
4位 2.01.32 別所 元気(1) 川崎市立橘(神奈川)
5位 2.04.51 荒井 怜生(1) 相模原(神奈川)
6位 2.05.05 馬見 祐生(2) 大船(神奈川)
7位 2.14.18 福島 拓(2) 市立川崎(神奈川)
予選 3組
1位 2.01.69 浅沼 盤(1) 法政二(神奈川)
2位 2.01.75 藤岡 怜央(2) 三浦学苑(神奈川)
3位 2.01.77 原 宏太朗(2) 横浜東(神奈川)
4位 2.02.22 関戸 奨真(1) 横浜平沼(神奈川)
5位 2.03.58 荒川 拓海(1) 相模原弥栄(神奈川)
6位 2.03.59 櫻井 健二(2) 横浜翠嵐(神奈川)
7位 2.03.76 渡邉 直登(1) 相原(神奈川)
予選 4組
1位 1.59.01 佐野 生樹(2) 慶應(神奈川)
2位 1.59.06 山本 恒聖(2) 慶應藤沢(神奈川)
3位 1.59.34 清田 悠太(2) 平塚学園(神奈川)
4位 1.59.66 玉盛 秀(2) 足柄(神奈川)
5位 2.02.14 茅 大輝(2) 厚木東(神奈川)
6位 2.08.41 望月 真輝(2) 生田東(神奈川)
DNS 宮里 泰岳(2) 桜丘(神奈川)
予選 5組
1位 2.00.87 三宅 誠人(2) 法政二(神奈川)
2位 2.01.04 金子 絵(2) 大船(神奈川)
3位 2.01.10 河瀨 奏琉(1) 柏陽(神奈川)
4位 2.01.47 和泉 颯悟(2) 山北(神奈川)
5位 2.02.13 飛田 悠斗(2) 横須賀(神奈川)
6位 2.02.32 細川 璃月(2) 金井(神奈川)
7位 2.04.68 安部 颯稀(2) 厚木東(神奈川)
予選 6組
1位 2.00.65 向田 泰誠(1) 三浦学苑(神奈川)
2位 2.01.04 中野 大次郎(2) 大和(神奈川)
3位 2.01.17 野澤 祐生(1) 桐蔭学園(神奈川)
4位 2.04.32 末吉 琉衣(1) 保土ケ谷(神奈川)
5位 2.04.74 谷山 小太郎(2) 大磯(神奈川)
DNS 川村 康太(1) 東海大相模(神奈川)
DNS 齋藤 亙(2) 湘南工大附(神奈川)
予選 7組
1位 1.58.75 八柳 誠志(2) 相洋(神奈川)
2位 1.59.00 牧 亮哉(2) 小田原(神奈川)
3位 1.59.18 瀬戸 信成(2) 湘南(神奈川)
4位 2.00.95 太田 海寛(2) 日大藤沢(神奈川)
5位 2.00.99 多田 悠翼(1) 光陵(神奈川)
6位 2.03.16 矢ケ﨑 和真(2) 元石川(神奈川)
DNS 堀川 颯太(2) 川崎市立橘(神奈川)
準決勝 1組
1位 1.57.12 三宅 誠人(2) 法政二(神奈川)
2位 1.57.17 牧 亮哉(2) 小田原(神奈川)
3位 1.57.22 尾形 直哉(2) 桐蔭学園(神奈川)
4位 1.58.25 藤岡 怜央(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 1.58.39 佐野 生樹(2) 慶應(神奈川)
6位 2.02.33 太田 海寛(2) 日大藤沢(神奈川)
7位 2.03.91 小野 隼(2) 鎌倉学園(神奈川)
8位 2.06.15 岩下 知真(1) 森村学園(神奈川)
準決勝 2組
1位 1.57.49 原 宏太朗(2) 横浜東(神奈川)
2位 1.57.57 瀬戸 信成(2) 湘南(神奈川)
3位 1.57.79 川口 陽平(1) 厚木(神奈川)
4位 1.58.89 近藤 俊介(2) 自修館中等(神奈川)
5位 2.00.93 清田 悠太(2) 平塚学園(神奈川)
6位 2.01.07 山本 恒聖(2) 慶應藤沢(神奈川)
7位 2.01.16 山田 太陽(2) 三浦学苑(神奈川)
8位 2.04.72 玉盛 秀(2) 足柄(神奈川)
準決勝 3組
1位 1.54.76 浅沼 盤(1) 法政二(神奈川)
2位 1.55.27 八柳 誠志(2) 相洋(神奈川)
3位 1.57.46 向田 泰誠(1) 三浦学苑(神奈川)
4位 2.00.34 河瀨 奏琉(1) 柏陽(神奈川)
5位 2.01.27 野澤 祐生(1) 桐蔭学園(神奈川)
6位 2.02.15 中野 大次郎(2) 大和(神奈川)
7位 2.04.60 多田 悠翼(1) 光陵(神奈川)
8位 2.08.04 金子 絵(2) 大船(神奈川)
スタートリスト 決勝
1位 1.52.49 八柳 誠志(2) 相洋(神奈川)
2位 1.54.32 浅沼 盤(1) 法政二(神奈川)
3位 1.55.53 原 宏太朗(2) 横浜東(神奈川)
4位 1.55.72 瀬戸 信成(2) 湘南(神奈川)
5位 1.55.79 向田 泰誠(1) 三浦学苑(神奈川)
6位 1.55.99 三宅 誠人(2) 法政二(神奈川)
7位 1.56.10 尾形 直哉(2) 桐蔭学園(神奈川)
牧 亮哉(2) 小田原(神奈川)
予選 1組
1位 4.03.39 荒井 遼太郎(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 4.03.86 藤岡 怜央(2) 三浦学苑(神奈川)
3位 4.04.18 稗村 泰吾(1) 相洋(神奈川)
4位 4.04.20 小島 宗大(1) 東海大相模(神奈川)
5位 4.06.44 佐野 生樹(2) 慶應(神奈川)
6位 4.07.65 三浦 向陽(1) 旭丘(神奈川)
7位 4.09.81 石野 日向(2) 横浜国際(神奈川)
8位 4.11.63 北橋 珠羽(1) 横浜創学館(神奈川)
9位 4.15.36 田中 陽琉(1) 光明相模原(神奈川)
10位 4.15.81 松尾 拓実(2) 日大藤沢(神奈川)
11位 4.17.52 佐藤 挨希(2) 湘南工大附(神奈川)
12位 4.22.45 藤田 海斗(2) 法政二(神奈川)
DNS 近藤 俊介(2) 自修館中等(神奈川)
予選 2組
1位 4.02.36 向田 泰誠(1) 三浦学苑(神奈川)
2位 4.04.44 佐藤 琉輝也(2) 光明相模原(神奈川)
3位 4.06.82 大髙 岳士(2) 荏田(神奈川)
4位 4.08.46 服部 輝空(1) 藤沢翔陵(神奈川)
5位 4.09.63 奥田 陽輝(1) 川和(神奈川)
6位 4.12.88 八木原 想太(1) 川崎市立橘(神奈川)
7位 4.13.70 武田 晃瑠(2) 相模原弥栄(神奈川)
8位 4.15.05 山室 柑太(2) 秦野(神奈川)
9位 4.16.36 船津 航世(2) 相洋(神奈川)
10位 4.22.92 池田 優太(2) 桐蔭学園(神奈川)
DNS 弓田 一徹(2) 法政二(神奈川)
DNS 牧島 涼也(2) 慶應(神奈川)
予選 3組
1位 4.04.70 樋村 銀河(2) 荏田(神奈川)
2位 4.05.66 小松 和久也(1) 相洋(神奈川)
3位 4.05.85 小出 暖人(2) 三浦学苑(神奈川)
4位 4.06.29 川口 陽平(1) 厚木(神奈川)
5位 4.08.20 河瀨 奏琉(1) 柏陽(神奈川)
6位 4.10.33 猪谷 祐一(2) 慶應(神奈川)
7位 4.12.43 玉盛 秀(2) 足柄(神奈川)
8位 4.12.78 大塚 陽登(2) 市立金沢(神奈川)
9位 4.15.90 木村 優斗(2) 川和(神奈川)
10位 4.17.91 後藤 駿太(1) 湘南工大附(神奈川)
11位 4.21.63 大江 和為(2) 秦野(神奈川)
12位 4.32.66 末吉 琉衣(1) 保土ケ谷(神奈川)
予選 4組
1位 4.05.99 小野 太廊(2) 荏田(神奈川)
2位 4.06.57 尾形 直哉(2) 桐蔭学園(神奈川)
3位 4.06.89 室野 伎久介(1) 法政二(神奈川)
4位 4.07.07 袋谷 和輝(1) 川崎市立橘(神奈川)
5位 4.09.47 岡部 優人(1) 東海大相模(神奈川)
6位 4.11.56 齋木 優真(2) 湘南工大附(神奈川)
7位 4.12.45 古瀬 宙太(2) 市立金沢(神奈川)
8位 4.15.24 清田 悠太(2) 平塚学園(神奈川)
9位 4.16.38 中野 大次郎(2) 大和(神奈川)
10位 4.16.51 山本 恒聖(2) 慶應藤沢(神奈川)
DNS 馬見 祐生(2) 大船(神奈川)
DNS 中川 晴喜(2) 藤沢翔陵(神奈川)
決勝
1位 3.59.79 樋村 銀河(2) 荏田(神奈川)
2位 3.59.99 荒井 遼太郎(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 4.00.16 佐藤 琉輝也(2) 光明相模原(神奈川)
4位 4.00.55 小松 和久也(1) 相洋(神奈川)
5位 4.00.58 向田 泰誠(1) 三浦学苑(神奈川)
6位 4.03.10 尾形 直哉(2) 桐蔭学園(神奈川)
7位 4.03.13 室野 伎久介(1) 法政二(神奈川)
8位 4.03.64 小出 暖人(2) 三浦学苑(神奈川)
9位 4.04.15 小島 宗大(1) 東海大相模(神奈川)
10位 4.06.00 小野 太廊(2) 荏田(神奈川)
11位 4.06.55 藤岡 怜央(2) 三浦学苑(神奈川)
12位 4.07.01 稗村 泰吾(1) 相洋(神奈川)
13位 4.08.75 川口 陽平(1) 厚木(神奈川)
14位 4.09.56 佐野 生樹(2) 慶應(神奈川)
15位 4.11.61 大髙 岳士(2) 荏田(神奈川)
予選 1組
1位 15.17.81 荒井 遼太郎(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 15.17.99 岡部 優人(1) 東海大相模(神奈川)
3位 15.18.02 小木曽 律(1) 東海大相模(神奈川)
4位 15.18.04 小出 暖人(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 15.18.14 渡邉 航世(2) 川崎市立橘(神奈川)
6位 15.18.18 中田 拓未(1) 法政二(神奈川)
7位 15.18.29 樋村 銀河(2) 荏田(神奈川)
8位 15.32.16 冠 琳太(2) 鎌倉学園(神奈川)
9位 15.42.01 竹村 勇輝(2) 高津(神奈川)
10位 15.43.44 小野 太廊(2) 荏田(神奈川)
11位 15.45.03 豊田 諒月(1) 秦野(神奈川)
12位 15.45.82 大友 海青(1) 横浜平沼(神奈川)
13位 15.52.76 小林 正吾(2) 小田原(神奈川)
14位 15.52.95 諸 慶史朗(1) 市立金沢(神奈川)
15位 15.54.41 平田 大和(2) 慶應(神奈川)
16位 15.58.89 磯貝 優希(1) 麻溝台(神奈川)
17位 16.02.31 後藤 駿太(1) 湘南工大附(神奈川)
18位 16.15.16 北橋 珠羽(1) 横浜創学館(神奈川)
19位 16.25.11 薄衣 丞生(1) 旭丘(神奈川)
20位 16.31.24 新田 華寿樹(2) 星槎国際湘南(神奈川)
21位 16.33.87 武田 晃瑠(2) 相模原弥栄(神奈川)
22位 16.57.85 木村 優斗(2) 川和(神奈川)
DNS 小松 和久也(1) 相洋(神奈川)
DNS 中川 晴喜(2) 藤沢翔陵(神奈川)
DNS 鈴木 晴陽(1) 湘南(神奈川)
予選 2組
1位 15.21.41 秋山 流星(1) 相洋(神奈川)
2位 15.23.08 吉村 快人(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 15.23.21 小島 宗大(1) 東海大相模(神奈川)
4位 15.25.10 牧島 涼也(2) 慶應(神奈川)
5位 15.25.13 三上 陸空(1) 三浦学苑(神奈川)
6位 15.25.16 荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵(神奈川)
7位 15.26.13 矢野 由悟(2) 鎌倉学園(神奈川)
8位 15.27.73 高好 陽之心(2) 鎌倉学園(神奈川)
9位 15.28.19 石野 日向(2) 横浜国際(神奈川)
10位 15.29.27 齋木 優真(2) 湘南工大附(神奈川)
11位 15.33.40 大髙 岳士(2) 荏田(神奈川)
12位 15.54.26 太刀川 豪(1) 三浦学苑(神奈川)
13位 15.55.07 谷口 樂(2) 磯子工業(神奈川)
14位 16.03.67 藤嵜 元太郎(2) 市立金沢(神奈川)
15位 16.10.41 鈴木 豊(1) 秦野(神奈川)
16位 16.15.16 渡邉 大航(1) 自修館中等(神奈川)
17位 16.19.83 三浦 向陽(1) 旭丘(神奈川)
18位 16.24.67 船津 航世(2) 相洋(神奈川)
19位 16.28.74 山口 優祐(1) 横浜(神奈川)
20位 16.29.95 田邉 陽大(2) 旭(神奈川)
21位 16.30.45 佐々木 健裕(1) 桐蔭学園(神奈川)
22位 16.30.67 小栗 蒼一郎(2) 横浜南(神奈川)
23位 16.48.12 今泉 翔一朗(2) 栄光学園(神奈川)
24位 16.58.62 片野 滉介(1) 旭丘(神奈川)
DNS 弓田 一徹(2) 法政二(神奈川)
決勝
1位 14.49.96 荒井 遼太郎(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 14.51.39 吉村 快人(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 15.04.25 小出 暖人(2) 三浦学苑(神奈川)
4位 15.05.36 中田 拓未(1) 法政二(神奈川)
5位 15.06.93 荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵(神奈川)
6位 15.09.21 矢野 由悟(2) 鎌倉学園(神奈川)
7位 15.10.39 樋村 銀河(2) 荏田(神奈川)
8位 15.11.01 秋山 流星(1) 相洋(神奈川)
9位 15.19.25 小島 宗大(1) 東海大相模(神奈川)
10位 15.26.53 牧島 涼也(2) 慶應(神奈川)
11位 15.26.78 岡部 優人(1) 東海大相模(神奈川)
12位 15.29.07 小木曽 律(1) 東海大相模(神奈川)
13位 15.32.11 渡邉 航世(2) 川崎市立橘(神奈川)
14位 15.34.33 高好 陽之心(2) 鎌倉学園(神奈川)
15位 15.34.90 小野 太廊(2) 荏田(神奈川)
16位 15.36.31 冠 琳太(2) 鎌倉学園(神奈川)
17位 15.37.26 三上 陸空(1) 三浦学苑(神奈川)
18位 15.42.16 齋木 優真(2) 湘南工大附(神奈川)
19位 15.44.98 竹村 勇輝(2) 高津(神奈川)
20位 15.46.28 石野 日向(2) 横浜国際(神奈川)
21位 15.49.50 大髙 岳士(2) 荏田(神奈川)
22位 15.50.30 大友 海青(1) 横浜平沼(神奈川)
23位 15.53.08 小林 正吾(2) 小田原(神奈川)
24位 16.11.01 豊田 諒月(1) 秦野(神奈川)
予選 1組 0.9
1位 15.88 中西 慧冴(2) 相洋(神奈川)
2位 16.29 柳川 和明(2) 西湘(神奈川)
3位 17.07 四方 捷博(1) 横浜栄(神奈川)
4位 17.91 青木 陽暉(1) 横須賀(神奈川)
DNF 坂本 遥希(1) 湘南学院(神奈川)
DNS 佐藤 碧(1) 生田(神奈川)
DNS 加藤 恵悟(1) 岸根(神奈川)
予選 2組 1.4
1位 15.45 西出 壮竜(2) 相洋(神奈川)
2位 15.51 齋藤 匠(1) 東海大相模(神奈川)
3位 15.75 久保 翔司(1) 金井(神奈川)
4位 16.21 佐藤 心(2) 神奈川工業(神奈川)
5位 16.90 河野 晃久(1) 逗子開成(神奈川)
6位 19.09 松平 青己(1) 海老名(神奈川)
7位 20.48 鈴木 琢磨(2) 茅ケ崎西浜(神奈川)
予選 3組 1.2
1位 16.05 永石 旭飛(1) 座間(神奈川)
2位 17.01 池田 圭輝(1) 横浜東(神奈川)
3位 18.15 吉井 渉悟(1) 松陽(神奈川)
4位 20.08 平尾 千叡(1) 神奈川総産(神奈川)
DNS 松岡 諒青(2) 横浜翠嵐(神奈川)
DNS 松本 望(2) 港北(神奈川)
DNS 中田 智大(2) 綾瀬(神奈川)
予選 4組 2.1
1位 15.93 仁谷 颯二郎(2) 荏田(神奈川)
2位 16.17 濱田 孝太(2) 光明相模原(神奈川)
3位 16.26 水野 航太(2) 法政二(神奈川)
4位 17.47 太田 一希(1) 茅ケ崎(神奈川)
5位 17.56 ヴォルフ 尚輝ユリアン(1) 川崎市立橘(神奈川)
6位 17.63 野間口 雅治(1) 相模原中等(神奈川)
7位 20.88 田邉 慈元(1) 海老名(神奈川)
DQ 生田 凌平(2) 上溝南(神奈川)
予選 5組 1.4
1位 15.72 中山 七緒(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 16.55 五十嵐 大輝(2) 川和(神奈川)
3位 16.57 龍﨑 裕飛(2) 横浜清風(神奈川)
4位 16.68 吉原 颯汰(2) 横浜緑ケ丘(神奈川)
5位 17.28 ヌゴロホ ヒロミツ(1) 追浜(神奈川)
6位 18.60 堤 志緒(2) 横須賀学院(神奈川)
7位 19.93 金波 慧琉(1) 大船(神奈川)
予選 6組 -1.2
1位 16.27 栗原 京(2) 追浜(神奈川)
2位 17.34 細川 祐生(1) 相模原(神奈川)
3位 17.48 小山 仁(1) 松陽(神奈川)
4位 18.18 渡部 瑞己(1) 湘南(神奈川)
5位 19.90 石野 聖也(1) 座間(神奈川)
DNS 大村 一晴(2) 港北(神奈川)
DNS 宮内 翔哉(2) 桜丘(神奈川)
予選 7組 -0.6
1位 15.81 照井 空翔(2) 相洋(神奈川)
2位 15.91 津島 彪冴(1) 東海大相模(神奈川)
3位 18.06 林 夏輝(1) 逗子開成(神奈川)
4位 18.67 栗田 雄輝(2) 神奈川工業(神奈川)
5位 19.28 奥野 凌太(1) 法政二(神奈川)
DQ 植田 侑暉(1) 相模原弥栄(神奈川)
DNS 松本 昌人(2) 百合丘(神奈川)
準決勝 1組 2.0
1位 15.36 久保 翔司(1) 金井(神奈川)
2位 15.38 津島 彪冴(1) 東海大相模(神奈川)
3位 15.44 照井 空翔(2) 相洋(神奈川)
4位 15.75 佐藤 心(2) 神奈川工業(神奈川)
5位 15.75 仁谷 颯二郎(2) 荏田(神奈川)
6位 15.76 濱田 孝太(2) 光明相模原(神奈川)
7位 15.94 水野 航太(2) 法政二(神奈川)
8位 16.96 吉井 渉悟(1) 松陽(神奈川)
準決勝 2組 1.0
1位 15.47 中西 慧冴(2) 相洋(神奈川)
2位 15.59 中山 七緒(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 16.03 柳川 和明(2) 西湘(神奈川)
4位 16.71 細川 祐生(1) 相模原(神奈川)
5位 16.74 龍﨑 裕飛(2) 横浜清風(神奈川)
6位 16.92 吉原 颯汰(2) 横浜緑ケ丘(神奈川)
7位 20.53 林 夏輝(1) 逗子開成(神奈川)
DQ 齋藤 匠(1) 東海大相模(神奈川)
準決勝 3組 0.7
1位 15.40 西出 壮竜(2) 相洋(神奈川)
2位 15.58 永石 旭飛(1) 座間(神奈川)
3位 16.22 栗原 京(2) 追浜(神奈川)
4位 16.30 五十嵐 大輝(2) 川和(神奈川)
5位 16.55 池田 圭輝(1) 横浜東(神奈川)
6位 16.56 四方 捷博(1) 横浜栄(神奈川)
7位 16.83 河野 晃久(1) 逗子開成(神奈川)
8位 16.97 小山 仁(1) 松陽(神奈川)
決勝 -0.3
1位 15.26 中西 慧冴(2) 相洋(神奈川)
2位 15.36 西出 壮竜(2) 相洋(神奈川)
3位 15.46 照井 空翔(2) 相洋(神奈川)
4位 15.49 津島 彪冴(1) 東海大相模(神奈川)
5位 15.52 永石 旭飛(1) 座間(神奈川)
6位 15.57 中山 七緒(2) 川崎市立橘(神奈川)
7位 15.61 久保 翔司(1) 金井(神奈川)
8位 15.92 佐藤 心(2) 神奈川工業(神奈川)
タイムレース 1組
1位 56.44 中村 亮太(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 1.00.14 福永 陸翔(1) 旭(神奈川)
3位 1.00.50 河野 晃久(1) 逗子開成(神奈川)
4位 1.00.57 野間口 雅治(1) 相模原中等(神奈川)
5位 1.03.21 藤原 夢星(2) 寒川(神奈川)
6位 1.03.32 石井 爽太(1) 伊勢原(神奈川)
7位 1.03.42 中玉利 智也(2) 法政二(神奈川)
8位 1.03.70 伊藤 禪(2) 湘南工大附(神奈川)
タイムレース 2組
1位 54.95 菊田 響生(1) 法政二(神奈川)
2位 56.44 井原 波月(1) 相模原弥栄(神奈川)
3位 58.95 杉浦 勇也(2) 元石川(神奈川)
4位 1.00.54 栁下 直弥(2) 大船(神奈川)
5位 1.01.65 山崎 翔真(1) 保土ケ谷(神奈川)
DNS 松本 昌人(2) 百合丘(神奈川)
DNS 酒井 駿輔(2) 厚木(神奈川)
タイムレース 3組
1位 55.70 水野 航太(2) 法政二(神奈川)
2位 58.17 冨澤 陽斗(2) 市立金沢(神奈川)
3位 1.00.34 二見 朔矢(2) 小田原城北工(神奈川)
4位 1.00.40 鴇田 百優(2) 藤沢総合(神奈川)
5位 1.02.48 佐藤 心(2) 神奈川工業(神奈川)
6位 1.03.72 髙橋 稜平(1) 湘南台(神奈川)
7位 1.03.90 木下 祐基(2) 湘南工大附(神奈川)
タイムレース 4組
1位 55.93 中西 慧冴(2) 相洋(神奈川)
2位 59.54 恩田 大駕(2) 厚木北(神奈川)
3位 1.00.72 松村 捷利(2) 森村学園(神奈川)
4位 1.01.59 植松 航生(2) 市ケ尾(神奈川)
5位 1.01.65 永石 旭飛(1) 座間(神奈川)
6位 1.03.08 窪田 清志(2) 横須賀学院(神奈川)
DNS 中田 智大(2) 綾瀬(神奈川)
タイムレース 5組
1位 56.58 石澤 和弥(2) 相洋(神奈川)
2位 57.24 仁谷 颯二郎(2) 荏田(神奈川)
3位 59.59 近藤 玄隆(2) 逗子開成(神奈川)
4位 59.72 井澤 洸介(2) 秦野(神奈川)
5位 1.02.85 諏訪 晃(2) 桐蔭学園(神奈川)
6位 1.03.47 北村 皇人(2) 山北(神奈川)
7位 1.03.56 西山 准哉(2) 追浜(神奈川)
8位 1.04.18 加藤 凌哉(1) 鶴嶺(神奈川)
タイムレース 6組
1位 56.72 山口 輝(2) 旭(神奈川)
2位 57.76 飯嶋 遥介(2) 中大附属横浜(神奈川)
3位 1.00.30 吉原 颯汰(2) 横浜緑ケ丘(神奈川)
4位 1.00.81 窪田 順(2) 星槎国際湘南(神奈川)
5位 1.00.91 細川 祐生(1) 相模原(神奈川)
6位 1.02.93 中村 優志(1) 武相(神奈川)
7位 1.04.89 太田 琉(1) 新城(神奈川)
タイムレース 7組
1位 56.37 松本 望(2) 港北(神奈川)
2位 58.56 久保 翔司(1) 金井(神奈川)
3位 59.11 植田 侑暉(1) 相模原弥栄(神奈川)
4位 59.99 佐藤 大紀(2) 厚木(神奈川)
5位 1.02.06 原 知輝(1) 麻溝台(神奈川)
6位 1.03.44 玉造 大雅(1) 旭(神奈川)
7位 1.03.86 ヴォルフ 尚輝ユリアン(1) 川崎市立橘(神奈川)
予選 1組
1位 9.49.26 奥山 空(2) 三浦学苑(神奈川)
2位 9.53.84 徳永 航大(1) 川崎市立橘(神奈川)
3位 9.56.60 渡辺 涼太郎(2) 相洋(神奈川)
4位 9.57.91 藤嵜 元太郎(2) 市立金沢(神奈川)
5位 10.04.45 大谷 純一朗(2) 桐光学園(神奈川)
6位 10.15.59 長澤 晃太(2) 日大藤沢(神奈川)
7位 10.51.90 大森 聖允(1) 横浜氷取沢(神奈川)
8位 10.58.35 酒井 宏樹(2) 湘南工大附(神奈川)
9位 11.10.25 佐藤 駿(2) 山北(神奈川)
10位 11.37.56 菅 遼太朗(2) YSFH(神奈川)
11位 11.47.61 松坂 直哉(2) 元石川(神奈川)
DNS 須藤 佑海翔(2) 藤沢翔陵(神奈川)
DNS 小林 弥太朗(2) 法政二(神奈川)
予選 2組
1位 10.19.89 藤原 大竜(2) 相洋(神奈川)
2位 10.20.50 市川 純晟(2) 法政二(神奈川)
3位 10.20.65 中原 礼(1) 東海大相模(神奈川)
4位 10.21.91 小林 正吾(2) 小田原(神奈川)
5位 10.30.61 宮田 海慈(1) 厚木(神奈川)
6位 10.32.49 和泉 颯悟(2) 山北(神奈川)
7位 10.39.22 浅沼 優人(2) 多摩(神奈川)
8位 10.39.38 菅原 優輝(1) 荏田(神奈川)
9位 10.47.53 片野 滉介(1) 旭丘(神奈川)
10位 10.52.04 斎藤 暖貴(1) 保土ケ谷(神奈川)
11位 10.55.75 佐藤 昭吾(2) 市立金沢(神奈川)
12位 10.58.42 清田 康貴(1) 相模原中等(神奈川)
13位 11.12.31 広江 銘浩(1) 光陵(神奈川)
予選 3組
1位 10.05.34 小野 竜之介(2) 相模原中等(神奈川)
2位 10.05.71 村松 駿平(1) 法政二(神奈川)
3位 10.05.78 安濟 幸弥(2) 三浦学苑(神奈川)
4位 10.15.95 牧 亮哉(2) 小田原(神奈川)
5位 10.23.71 金城 大武(1) 横浜翠嵐(神奈川)
6位 10.32.91 小倉 篤人(1) 光明相模原(神奈川)
7位 10.47.84 牛 天冶(2) 柏陽(神奈川)
8位 10.52.44 磯貝 優希(1) 麻溝台(神奈川)
9位 11.03.50 長谷川 幹(1) 神奈川工業(神奈川)
10位 11.29.41 坂本 大河(1) 中大附属横浜(神奈川)
11位 11.37.87 井上 弘人(1) 市立金沢(神奈川)
DNS 堀川 颯太(2) 川崎市立橘(神奈川)
DNS 稲富 大和(1) 藤沢翔陵(神奈川)
予選 4組
1位 9.54.72 陶山 丈太朗(2) 相洋(神奈川)
2位 10.00.75 ダースト 元気(2) 金井(神奈川)
3位 10.01.57 大久保 遥史(2) 鎌倉学園(神奈川)
4位 10.02.81 小林 稜士(1) 東海大相模(神奈川)
5位 10.05.15 羽柴 正康(1) 藤沢翔陵(神奈川)
6位 10.22.38 園田 悠人(2) 日大藤沢(神奈川)
7位 10.27.87 薄衣 丞生(1) 旭丘(神奈川)
8位 10.32.24 小林 惟人(1) 三浦学苑(神奈川)
9位 10.32.80 平栗 聖都(2) 保土ケ谷(神奈川)
10位 10.36.46 熊田 真宏(2) 荏田(神奈川)
11位 10.40.20 今井 拓海(1) 鶴嶺(神奈川)
12位 10.48.43 岡田 祐輝(2) 柏木学園(神奈川)
決勝
1位 9.29.22 奥山 空(2) 三浦学苑(神奈川)
2位 9.32.88 安濟 幸弥(2) 三浦学苑(神奈川)
3位 9.33.56 村松 駿平(1) 法政二(神奈川)
4位 9.34.03 小野 竜之介(2) 相模原中等(神奈川)
5位 9.34.04 徳永 航大(1) 川崎市立橘(神奈川)
6位 9.41.44 藤原 大竜(2) 相洋(神奈川)
7位 9.45.60 中原 礼(1) 東海大相模(神奈川)
8位 9.47.23 ダースト 元気(2) 金井(神奈川)
9位 9.51.15 大久保 遥史(2) 鎌倉学園(神奈川)
10位 10.04.85 陶山 丈太朗(2) 相洋(神奈川)
11位 10.07.96 小林 稜士(1) 東海大相模(神奈川)
12位 10.08.34 渡辺 涼太郎(2) 相洋(神奈川)
13位 10.09.66 大谷 純一朗(2) 桐光学園(神奈川)
14位 10.15.68 市川 純晟(2) 法政二(神奈川)
15位 10.23.79 藤嵜 元太郎(2) 市立金沢(神奈川)
決勝
1位 23.32.76 守屋 海斗(2) 保土ケ谷(神奈川)
2位 24.58.10 三堀 真輝(2) 保土ケ谷(神奈川)
3位 25.54.45 髙木 琉嘉(2) 横浜国際(神奈川)
4位 26.36.72 伊藤 駿(2) 日大藤沢(神奈川)
5位 26.59.92 清田 悠斗(1) 保土ケ谷(神奈川)
6位 27.07.51 山内 康士朗(2) 相模原中等(神奈川)
7位 27.28.91 渡邊 耕太(2) 小田原(神奈川)
8位 27.32.43 松藤 涼太(2) 横浜(神奈川)
9位 27.57.88 小泉 雄大(1) 横浜翠嵐(神奈川)
10位 31.12.03 上垣内 優(1) 湘南(神奈川)
11位 31.14.08 小林 寛大(1) 山手学院(神奈川)
DQ 村田 和人(1) 霧が丘(神奈川)
DQ 佐藤 壮太(1) 山手学院(神奈川)
DQ 柏木 創太(1) 中大附属横浜(神奈川)
DQ 亀井 和希(1) 横浜(神奈川)
DQ 田中 大貴(1) 小田原(神奈川)
DQ 岡﨑 遼次朗(1) 小田原(神奈川)
DQ 中浦 陸人(1) 寒川(神奈川)
DQ 吉嶺 怜央(1) 平塚農商(神奈川)
DQ 石﨑 皓大(1) 深沢(神奈川)
予選 1組
1位 42.36 保土ケ谷(神奈川)
2位 42.77 港北(神奈川)
3位 43.33 山北(神奈川)
4位 44.30 大船(神奈川)
5位 44.56 小田原(神奈川)
6位 44.97 鶴嶺(神奈川)
DQ 菅(神奈川)
予選 2組
1位 41.85 東海大相模(神奈川)
2位 42.90 厚木(神奈川)
3位 43.33 厚木西(神奈川)
4位 44.42 横浜栄(神奈川)
5位 44.81 藤沢清流(神奈川)
6位 44.86 金井(神奈川)
DNS 鵠沼(神奈川)
予選 3組
1位 42.15 荏田(神奈川)
2位 43.08 相模原弥栄(神奈川)
3位 43.92 横浜南(神奈川)
4位 44.28 三浦学苑(神奈川)
5位 44.63 厚木北(神奈川)
6位 44.98 光明相模原(神奈川)
7位 45.37 上溝南(神奈川)
予選 4組
1位 40.97 法政二(神奈川)
2位 43.46 桐蔭学園(神奈川)
3位 43.64 旭丘(神奈川)
4位 43.73 慶應(神奈川)
5位 43.81 座間(神奈川)
6位 44.73 湘南(神奈川)
7位 45.05 湘南学園(神奈川)
予選 5組
1位 42.18 川崎市立橘(神奈川)
2位 44.14 綾瀬(神奈川)
3位 44.22 百合丘(神奈川)
4位 44.80 麻布大附属(神奈川)
5位 44.87 桐光学園(神奈川)
DQ 横浜清風(神奈川)
DNS 横須賀大津(神奈川)
予選 6組
1位 40.85 相洋(神奈川)
2位 42.92 逗子開成(神奈川)
3位 43.59 市立金沢(神奈川)
4位 43.65 日大(神奈川)
5位 44.28 武相(神奈川)
6位 45.23 柏陽(神奈川)
DNS 川和(神奈川)
予選 7組
1位 42.94 桜丘(神奈川)
2位 43.00 中大附属横浜(神奈川)
3位 43.48 麻溝台(神奈川)
4位 43.72 足柄(神奈川)
5位 44.00 日大藤沢(神奈川)
6位 44.25 横須賀学院(神奈川)
7位 44.80 生田(神奈川)
決勝
1位 40.85 相洋(神奈川)
2位 40.99 法政二(神奈川)
3位 42.12 荏田(神奈川)
4位 42.18 東海大相模(神奈川)
5位 42.71 保土ケ谷(神奈川)
6位 42.75 川崎市立橘(神奈川)
7位 43.22 港北(神奈川)
8位 43.61 厚木(神奈川)
予選 1組
1位 3.23.41 川崎市立橘(神奈川)
2位 3.24.90 東海大相模(神奈川)
3位 3.31.15 山北(神奈川)
4位 3.31.78 横須賀(神奈川)
5位 3.31.99 森村学園(神奈川)
6位 3.33.09 旭(神奈川)
7位 3.33.68 栄光学園(神奈川)
予選 2組
1位 3.17.97 法政二(神奈川)
2位 3.28.48 鎌倉学園(神奈川)
3位 3.28.49 横浜清風(神奈川)
4位 3.32.01 横須賀学院(神奈川)
5位 3.32.06 慶應藤沢(神奈川)
6位 3.32.53 秦野(神奈川)
7位 3.32.94 桐蔭学園(神奈川)
予選 3組
1位 3.26.73 大船(神奈川)
2位 3.29.60 逗子開成(神奈川)
3位 3.30.89 足柄(神奈川)
4位 3.31.41 多摩(神奈川)
5位 3.33.42 相模原中等(神奈川)
6位 3.36.34 綾瀬(神奈川)
DNS 桜丘(神奈川)
予選 4組
1位 3.24.67 港北(神奈川)
2位 3.24.92 荏田(神奈川)
3位 3.30.11 市ケ尾(神奈川)
4位 3.30.50 三浦学苑(神奈川)
5位 3.31.25 七里ガ浜(神奈川)
6位 3.34.97 日大藤沢(神奈川)
7位 3.42.38 生田東(神奈川)
予選 5組
1位 3.25.78 市立金沢(神奈川)
2位 3.27.45 小田原(神奈川)
3位 3.29.41 湘南(神奈川)
4位 3.31.37 相模原(神奈川)
5位 3.33.73 平塚中等(神奈川)
6位 3.36.64 光明相模原(神奈川)
7位 3.38.16 百合丘(神奈川)
予選 6組
1位 3.25.67 保土ケ谷(神奈川)
2位 3.26.82 座間(神奈川)
3位 3.30.32 麻溝台(神奈川)
4位 3.31.42 厚木(神奈川)
5位 3.33.48 武相(神奈川)
6位 3.33.55 川和(神奈川)
7位 3.38.70 菅(神奈川)
予選 7組
1位 3.18.14 相洋(神奈川)
2位 3.30.71 松陽(神奈川)
3位 3.30.83 元石川(神奈川)
4位 3.31.26 相模原弥栄(神奈川)
5位 3.31.66 舞岡(神奈川)
6位 3.33.93 柏陽(神奈川)
7位 3.35.90 旭丘(神奈川)
決勝
1位 3.12.19 法政二(神奈川)
2位 3.12.32 相洋(神奈川)
3位 3.20.29 保土ケ谷(神奈川)
4位 3.21.37 川崎市立橘(神奈川)
5位 3.21.69 荏田(神奈川)
6位 3.22.49 東海大相模(神奈川)
7位 3.23.11 市立金沢(神奈川)
8位 3.25.93 港北(神奈川)
予選 1組 0.0
1位 12.52 カン高橋 アディーナ(1) 東海大相模(神奈川)
2位 12.81 長島 彩尚(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 12.85 小林 珠花(2) 洗足学園(神奈川)
4位 13.25 山本 千桜(1) 桐蔭学園(神奈川)
5位 13.34 藤本 真緒(1) 山手学院(神奈川)
6位 13.40 須藤 歩里(1) 住吉(神奈川)
7位 13.52 澁谷 美海(2) 港北(神奈川)
8位 13.97 西川 冬莉(1) 厚木北(神奈川)
予選 2組 -0.1
1位 12.78 川口 穂乃夏(1) 相洋(神奈川)
2位 12.83 石井 香奈(2) 法政二(神奈川)
3位 13.10 前田 帆菜(2) 捜真(神奈川)
4位 13.39 川嶋 美羽(2) 横須賀学院(神奈川)
5位 13.53 竹森 小春(1) 相模原弥栄(神奈川)
6位 13.55 河原 由依(2) 慶應藤沢(神奈川)
7位 13.63 湯本 悠佳(1) 金沢総合(神奈川)
8位 13.68 藤本 真央(1) 厚木東(神奈川)
予選 3組 -0.9
1位 12.69 石井 美有(2) 法政二(神奈川)
2位 12.90 中地 彩乃(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 13.06 小山 栞(2) 市ケ尾(神奈川)
4位 13.55 米田 ナタリー(1) 平塚江南(神奈川)
5位 13.61 作佐部 真由(2) 関東学院(神奈川)
6位 13.78 米山 伊織(1) 厚木北(神奈川)
7位 13.89 宮原 絵舞(1) 東海大相模(神奈川)
DNS 安川 依織(1) 鵠沼(神奈川)
予選 4組 0.1
1位 12.45 山部 愛心(1) 相洋(神奈川)
2位 12.86 熊谷 恋(1) 日大藤沢(神奈川)
3位 12.95 磯部 紗佑(2) 中大附属横浜(神奈川)
4位 13.35 荻原 あおい(1) 川崎市立橘(神奈川)
5位 13.37 片瀬 絵里(2) 三浦学苑(神奈川)
6位 13.65 見上 丘乙(2) 上溝南(神奈川)
7位 13.80 露木 瑠里香(1) 西湘(神奈川)
DNS 岡﨑 春美(2) 綾瀬(神奈川)
予選 5組 -0.3
1位 12.57 中山 苺(2) 法政二(神奈川)
2位 12.96 後藤 優奈(2) 公文国際(神奈川)
3位 13.14 大塚 珠希(2) 鵠沼(神奈川)
4位 13.20 滝本 莉央(2) 足柄(神奈川)
5位 13.32 小貫 琉菜(2) 中大附属横浜(神奈川)
6位 13.66 佐藤 美薫(1) 菅(神奈川)
7位 13.84 森 木乃香(1) 湘南学園(神奈川)
予選 6組 0.9
1位 12.31 井上 瑞葵(2) 東海大相模(神奈川)
2位 12.82 浦口 明日香(2) 横須賀総合(神奈川)
3位 12.99 三嶋 利来(2) 日大(神奈川)
4位 13.16 山田 優依(2) 川和(神奈川)
5位 13.27 近藤 咲歩(1) 麻溝台(神奈川)
6位 13.35 齋藤 涼花(2) 新羽(神奈川)
7位 13.94 服部 夏実(2) 日女大附属(神奈川)
予選 7組 0.2
1位 13.01 三ツ橋 芽花(2) 平塚学園(神奈川)
2位 13.06 谷 百彩(1) 日大藤沢(神奈川)
3位 13.08 内野 麻衣(2) 荏田(神奈川)
4位 13.30 小椋 あゆ(1) 厚木(神奈川)
5位 13.34 千代田 理巧(2) 鶴見(神奈川)
6位 13.43 佐井 美彩子(2) 市ケ尾(神奈川)
7位 13.60 窪田 琳心(1) 湘南学院(神奈川)
DNS 中山 乃杏(1) 鵠沼(神奈川)
タイムレース 1組 -0.7
1位 12.25 中山 苺(2) 法政二(神奈川)
2位 12.51 カン高橋 アディーナ(1) 東海大相模(神奈川)
3位 12.79 中地 彩乃(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 12.98 小林 珠花(2) 洗足学園(神奈川)
5位 12.98 浦口 明日香(2) 横須賀総合(神奈川)
6位 13.15 磯部 紗佑(2) 中大附属横浜(神奈川)
7位 13.18 大塚 珠希(2) 鵠沼(神奈川)
DNS 山田 優依(2) 川和(神奈川)
タイムレース 2組 -0.7
1位 12.25 井上 瑞葵(2) 東海大相模(神奈川)
2位 12.67 石井 香奈(2) 法政二(神奈川)
3位 12.74 川口 穂乃夏(1) 相洋(神奈川)
4位 13.00 谷 百彩(1) 日大藤沢(神奈川)
5位 13.10 内野 麻衣(2) 荏田(神奈川)
6位 13.14 三ツ橋 芽花(2) 平塚学園(神奈川)
7位 13.48 山本 千桜(1) 桐蔭学園(神奈川)
DNS 小山 栞(2) 市ケ尾(神奈川)
タイムレース 3組 -0.3
1位 12.41 山部 愛心(1) 相洋(神奈川)
2位 12.48 石井 美有(2) 法政二(神奈川)
3位 12.67 長島 彩尚(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 12.88 熊谷 恋(1) 日大藤沢(神奈川)
5位 13.08 三嶋 利来(2) 日大(神奈川)
6位 13.10 前田 帆菜(2) 捜真(神奈川)
7位 13.18 後藤 優奈(2) 公文国際(神奈川)
8位 13.26 滝本 莉央(2) 足柄(神奈川)
-0.7
1位 12.25 井上 瑞葵(2) 東海大相模(神奈川)
2位 12.25 中山 苺(2) 法政二(神奈川)
3位 12.41 山部 愛心(1) 相洋(神奈川)
4位 12.48 石井 美有(2) 法政二(神奈川)
5位 12.51 カン高橋 アディーナ(1) 東海大相模(神奈川)
6位 12.67 長島 彩尚(2) 川崎市立橘(神奈川)
7位 12.67 石井 香奈(2) 法政二(神奈川)
8位 12.74 川口 穂乃夏(1) 相洋(神奈川)
予選 1組 1.8
1位 25.29 石井 美有(2) 法政二(神奈川)
2位 25.87 カン高橋 アディーナ(1) 東海大相模(神奈川)
3位 26.20 熊谷 恋(1) 日大藤沢(神奈川)
4位 26.73 官野 瑠生(1) 港北(神奈川)
5位 27.55 齋藤 涼花(2) 新羽(神奈川)
6位 27.85 川島 響姫(2) 藤沢清流(神奈川)
DNS 後藤 優奈(2) 公文国際(神奈川)
予選 2組 0.9
1位 25.90 瀬田 陽菜(2) 東海大相模(神奈川)
2位 26.52 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄(神奈川)
3位 26.98 滝本 莉央(2) 足柄(神奈川)
4位 27.12 中村 天海(1) 法政二(神奈川)
5位 27.26 湯本 悠佳(1) 金沢総合(神奈川)
6位 27.77 村田 芙美佳(2) 日大(神奈川)
7位 27.87 中山 美紗姫(1) 厚木東(神奈川)
予選 3組 2.2
1位 25.88 川口 穂乃夏(1) 相洋(神奈川)
2位 26.31 長島 彩尚(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 26.31 小山 栞(2) 市ケ尾(神奈川)
4位 26.45 三ツ橋 芽花(2) 平塚学園(神奈川)
5位 26.90 鈴木 絢葉(1) 希望ケ丘(神奈川)
6位 27.30 須貝 樹莉(2) 湘南(神奈川)
7位 27.64 小椋 あゆ(1) 厚木(神奈川)
8位 28.47 米山 伊織(1) 厚木北(神奈川)
予選 4組 1.8
1位 25.47 山部 愛心(1) 相洋(神奈川)
2位 26.42 浦口 明日香(2) 横須賀総合(神奈川)
3位 26.71 遠藤 愛(2) 鵠沼(神奈川)
4位 27.49 片瀬 絵里(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 27.60 松田 菜那(2) 戸塚(神奈川)
6位 27.98 丸山 知晃(2) 麻溝台(神奈川)
7位 28.04 清水 葵(1) 川和(神奈川)
8位 28.38 木村 花音(1) 厚木東(神奈川)
予選 5組 2.1
1位 25.70 中山 苺(2) 法政二(神奈川)
2位 26.22 内野 麻衣(2) 荏田(神奈川)
3位 26.53 二宮 璃羽(1) 相洋(神奈川)
4位 26.55 三嶋 利来(2) 日大(神奈川)
5位 26.58 松田 唯歩(1) 川崎市立橘(神奈川)
6位 27.69 小貫 琉菜(2) 中大附属横浜(神奈川)
7位 27.71 加川 美礼(1) 三浦学苑(神奈川)
予選 6組 0.8
1位 25.61 井上 瑞葵(2) 東海大相模(神奈川)
2位 26.78 小林 珠花(2) 洗足学園(神奈川)
3位 27.03 日髙 舞桜(2) 海老名(神奈川)
4位 27.29 山口 亜美(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 27.67 首藤 優芽(1) 市ケ尾(神奈川)
6位 27.70 西川 栞奈(2) 麻布大附属(神奈川)
7位 27.79 持丸 理佳(1) 関東学院(神奈川)
予選 7組 1.2
1位 26.37 谷 百彩(1) 日大藤沢(神奈川)
2位 26.43 中地 彩乃(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 26.78 大塚 珠希(2) 鵠沼(神奈川)
4位 27.35 千代田 理巧(2) 鶴見(神奈川)
5位 27.50 多田井 彩(2) 川和(神奈川)
6位 28.10 露木 瑠里香(1) 西湘(神奈川)
7位 28.70 森田 菜月(1) 立花学園(神奈川)
DNS 熊谷 胡春(2) 鎌倉(神奈川)
準決勝 1組 0.8
1位 25.16 山部 愛心(1) 相洋(神奈川)
2位 25.19 中山 苺(2) 法政二(神奈川)
3位 26.19 カン高橋 アディーナ(1) 東海大相模(神奈川)
4位 26.33 遠藤 愛(2) 鵠沼(神奈川)
5位 26.41 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄(神奈川)
6位 26.86 松田 唯歩(1) 川崎市立橘(神奈川)
7位 27.12 滝本 莉央(2) 足柄(神奈川)
DNS 小山 栞(2) 市ケ尾(神奈川)
準決勝 2組 0.6
1位 24.93 石井 美有(2) 法政二(神奈川)
2位 24.98 瀬田 陽菜(2) 東海大相模(神奈川)
3位 25.92 浦口 明日香(2) 横須賀総合(神奈川)
4位 26.42 三嶋 利来(2) 日大(神奈川)
5位 26.45 谷 百彩(1) 日大藤沢(神奈川)
6位 26.58 二宮 璃羽(1) 相洋(神奈川)
7位 26.73 大塚 珠希(2) 鵠沼(神奈川)
DNS 中地 彩乃(2) 川崎市立橘(神奈川)
準決勝 3組 1.1
1位 25.02 井上 瑞葵(2) 東海大相模(神奈川)
2位 25.70 川口 穂乃夏(1) 相洋(神奈川)
3位 25.97 長島 彩尚(2) 川崎市立橘(神奈川)
4位 26.24 内野 麻衣(2) 荏田(神奈川)
5位 26.31 熊谷 恋(1) 日大藤沢(神奈川)
6位 26.49 小林 珠花(2) 洗足学園(神奈川)
7位 26.54 三ツ橋 芽花(2) 平塚学園(神奈川)
8位 26.91 日髙 舞桜(2) 海老名(神奈川)
決勝 0.5
1位 24.49 瀬田 陽菜(2) 東海大相模(神奈川)
2位 24.77 井上 瑞葵(2) 東海大相模(神奈川)
3位 24.93 山部 愛心(1) 相洋(神奈川)
4位 25.05 石井 美有(2) 法政二(神奈川)
5位 25.15 中山 苺(2) 法政二(神奈川)
6位 25.68 川口 穂乃夏(1) 相洋(神奈川)
7位 25.99 浦口 明日香(2) 横須賀総合(神奈川)
8位 26.02 長島 彩尚(2) 川崎市立橘(神奈川)
予選 1組
1位 58.69 瀬田 陽菜(2) 東海大相模(神奈川)
2位 1.01.85 瀬戸 幸(2) 日大藤沢(神奈川)
3位 1.02.33 日髙 舞桜(2) 海老名(神奈川)
4位 1.03.20 鎌江 虹七(2) 柏陽(神奈川)
5位 1.04.50 丸山 知晃(2) 麻溝台(神奈川)
6位 1.04.88 加川 美礼(1) 三浦学苑(神奈川)
7位 1.04.92 千葉 有紗(1) 追浜(神奈川)
予選 2組
1位 1.01.86 山口 亜美(2) 三浦学苑(神奈川)
2位 1.02.51 須貝 樹莉(2) 湘南(神奈川)
3位 1.02.64 安原 秀佳(1) 山手学院(神奈川)
4位 1.02.77 湯本 楓由(1) 柏陽(神奈川)
5位 1.05.09 首藤 優芽(1) 市ケ尾(神奈川)
6位 1.07.36 山下 美菜(2) 寒川(神奈川)
DNS 渡邊 夏帆(1) 東海大相模(神奈川)
予選 3組
1位 1.01.86 佐野 晴風(1) 川崎市立橘(神奈川)
2位 1.01.94 松尾 茄南(1) 法政二(神奈川)
3位 1.01.96 大城 海悠(1) 東海大相模(神奈川)
4位 1.02.33 山崎 夏美(2) 荏田(神奈川)
5位 1.04.04 河田 そら(2) 元石川(神奈川)
6位 1.04.86 門脇 有祈子(2) 洗足学園(神奈川)
7位 1.09.18 古川 夏帆(2) 桐光学園(神奈川)
DNS 中村 舞花(2) 西湘(神奈川)
予選 4組
1位 1.01.04 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄(神奈川)
2位 1.01.53 大﨑 茉祐(2) 柏陽(神奈川)
3位 1.01.72 村上 柚葉(2) 厚木(神奈川)
4位 1.02.73 二宮 璃羽(1) 相洋(神奈川)
5位 1.04.39 柴床 乙寧(2) 中大附属横浜(神奈川)
6位 1.05.18 遠藤 日華里(1) 市立金沢(神奈川)
DNS 藤原 百花(2) 追浜(神奈川)
予選 5組
1位 1.01.09 多田井 彩(2) 川和(神奈川)
2位 1.01.21 遠藤 愛(2) 鵠沼(神奈川)
3位 1.02.78 竹森 小春(1) 相模原弥栄(神奈川)
4位 1.02.86 官野 瑠生(1) 港北(神奈川)
5位 1.03.40 佐藤 舞桜(2) 日大藤沢(神奈川)
6位 1.04.00 畑中 美咲(1) 市ケ尾(神奈川)
7位 1.04.82 今川 きらら(2) 川崎市立橘(神奈川)
予選 6組
1位 59.03 原 妃夏琉(2) 相洋(神奈川)
2位 1.02.37 原子 千怜(2) 座間(神奈川)
3位 1.02.60 小林 希(1) 相模原(神奈川)
4位 1.03.45 伊川 椰菜(2) 麻溝台(神奈川)
5位 1.03.80 川島 響姫(2) 藤沢清流(神奈川)
6位 1.04.03 村上 穂乃(1) 光陵(神奈川)
7位 1.06.13 亀井 茉優里(1) 西湘(神奈川)
予選 7組
1位 57.65 畑 和希(1) 相洋(神奈川)
2位 1.01.53 谷川 愛理(2) 中大附属横浜(神奈川)
3位 1.01.89 鈴木 優花(1) 法政二(神奈川)
4位 1.03.01 福島 菜々子(2) 荏田(神奈川)
5位 1.03.03 武内 遥(2) 相模原弥栄(神奈川)
6位 1.03.58 持丸 理佳(1) 関東学院(神奈川)
7位 1.05.16 久保田 詩乃(2) 横須賀学院(神奈川)
準決勝 1組
1位 57.91 瀬田 陽菜(2) 東海大相模(神奈川)
2位 1.00.32 多田井 彩(2) 川和(神奈川)
3位 1.01.14 瀬戸 幸(2) 日大藤沢(神奈川)
4位 1.02.28 遠藤 愛(2) 鵠沼(神奈川)
5位 1.02.36 鈴木 優花(1) 法政二(神奈川)
6位 1.02.46 須貝 樹莉(2) 湘南(神奈川)
7位 1.02.52 竹森 小春(1) 相模原弥栄(神奈川)
8位 1.03.73 二宮 璃羽(1) 相洋(神奈川)
準決勝 2組
1位 57.89 畑 和希(1) 相洋(神奈川)
2位 1.00.43 佐野 晴風(1) 川崎市立橘(神奈川)
3位 1.00.47 山口 亜美(2) 三浦学苑(神奈川)
4位 1.01.97 原子 千怜(2) 座間(神奈川)
5位 1.02.53 日髙 舞桜(2) 海老名(神奈川)
6位 1.02.72 松尾 茄南(1) 法政二(神奈川)
7位 1.02.93 小林 希(1) 相模原(神奈川)
8位 1.03.83 湯本 楓由(1) 柏陽(神奈川)
準決勝 3組
1位 59.18 原 妃夏琉(2) 相洋(神奈川)
2位 59.81 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄(神奈川)
3位 1.01.69 大﨑 茉祐(2) 柏陽(神奈川)
4位 1.02.34 村上 柚葉(2) 厚木(神奈川)
5位 1.02.56 大城 海悠(1) 東海大相模(神奈川)
6位 1.02.72 谷川 愛理(2) 中大附属横浜(神奈川)
7位 1.02.81 山崎 夏美(2) 荏田(神奈川)
8位 1.03.27 安原 秀佳(1) 山手学院(神奈川)
決勝
1位 54.95 瀬田 陽菜(2) 東海大相模(神奈川)
2位 56.46 畑 和希(1) 相洋(神奈川)
3位 58.58 原 妃夏琉(2) 相洋(神奈川)
4位 59.35 多田井 彩(2) 川和(神奈川)
5位 59.47 鈴木 遥夏(2) 相模原弥栄(神奈川)
6位 1.00.16 山口 亜美(2) 三浦学苑(神奈川)
7位 1.00.55 佐野 晴風(1) 川崎市立橘(神奈川)
8位 1.01.02 瀬戸 幸(2) 日大藤沢(神奈川)
予選 1組
1位 2.24.47 畑 和希(1) 相洋(神奈川)
2位 2.26.32 原子 千怜(2) 座間(神奈川)
3位 2.26.33 河田 そら(2) 元石川(神奈川)
4位 2.27.44 井上 苺衣(1) 足柄(神奈川)
5位 2.33.25 鎌田 栞菜(1) 荏田(神奈川)
DNS 村上 りの(2) 三浦学苑(神奈川)
DNS 福田 愛桜羽(2) 湘南工大附(神奈川)
予選 2組
1位 2.21.88 横山 夕夏(2) 東海大相模(神奈川)
2位 2.22.13 細野 桃夏(1) 法政二(神奈川)
3位 2.22.57 瀬戸 幸(2) 日大藤沢(神奈川)
4位 2.24.43 小野寺 令(1) 川和(神奈川)
5位 2.26.31 武政 佳奈(1) 湘南(神奈川)
6位 2.31.05 小林 ななみ(2) 藤沢清流(神奈川)
7位 2.39.04 仲宗根 英(2) 平塚江南(神奈川)
予選 3組
1位 2.24.65 田村 遥香(1) 法政二(神奈川)
2位 2.24.80 清水 一花(2) 荏田(神奈川)
3位 2.25.37 松尾 咲希(1) 横浜南(神奈川)
4位 2.26.15 百﨑 美杏(1) 白鵬女(神奈川)
5位 2.26.91 太田 楓(2) 慶應藤沢(神奈川)
6位 2.29.53 小林 希(1) 相模原(神奈川)
7位 2.42.16 宅和 華絃(1) 相模原弥栄(神奈川)
8位 2.52.52 大澤 和沙(2) 平塚農商(神奈川)
予選 4組
1位 2.27.59 丸山 あおい(1) 川崎市立橘(神奈川)
2位 2.27.85 高橋 夏美(2) 三浦学苑(神奈川)
3位 2.28.00 石川 舞(2) 法政二(神奈川)
4位 2.28.37 藤枝 友美(2) 桐蔭学園(神奈川)
5位 2.28.96 渡部 紗衣(1) 多摩(神奈川)
6位 2.29.04 桑川 結愛(1) 柏陽(神奈川)
7位 2.30.97 佐藤 優衣(2) 小田原(神奈川)
予選 5組
1位 2.21.82 勝呂 遥香(1) 白鵬女(神奈川)
2位 2.25.08 菅野 こころ(1) 東海大相模(神奈川)
3位 2.25.10 浦添 千章(2) 湘南(神奈川)
4位 2.26.15 池田 結(2) 横浜氷取沢(神奈川)
5位 2.29.11 宮本 佳奈(1) 川和(神奈川)
6位 2.29.52 水島 菜々花(2) 鶴嶺(神奈川)
7位 2.31.69 髙田 夢乃(1) 麻布大附属(神奈川)
予選 6組
1位 2.23.51 濱田 風花(2) 相模原(神奈川)
2位 2.25.86 鎌江 虹七(2) 柏陽(神奈川)
3位 2.26.52 村上 柚葉(2) 厚木(神奈川)
4位 2.27.67 遠藤 日華里(1) 市立金沢(神奈川)
5位 2.32.41 土方 柚(1) 小田原(神奈川)
6位 2.41.09 池田 彩乃(2) 追浜(神奈川)
DNS 藤 陽由(2) 相洋(神奈川)
予選 7組
1位 2.23.98 入倉 心春(1) 川崎市立橘(神奈川)
2位 2.24.17 野中 海音(1) 三浦学苑(神奈川)
3位 2.24.36 谷川 愛理(2) 中大附属横浜(神奈川)
4位 2.24.84 武内 遥(2) 相模原弥栄(神奈川)
5位 2.32.39 中島 來姫(1) 新栄(神奈川)
6位 2.33.14 小林 子都花(2) 横浜氷取沢(神奈川)
7位 2.36.62 林 歩音(1) 上溝南(神奈川)
8位 2.52.12 関谷 結芽(2) 海老名(神奈川)
準決勝 1組
1位 2.17.41 濱田 風花(2) 相模原(神奈川)
2位 2.18.64 入倉 心春(1) 川崎市立橘(神奈川)
3位 2.21.92 瀬戸 幸(2) 日大藤沢(神奈川)
4位 2.22.09 野中 海音(1) 三浦学苑(神奈川)
5位 2.22.99 石川 舞(2) 法政二(神奈川)
6位 2.23.43 谷川 愛理(2) 中大附属横浜(神奈川)
7位 2.23.59 菅野 こころ(1) 東海大相模(神奈川)
8位 2.29.20 小野寺 令(1) 川和(神奈川)
準決勝 2組
1位 2.16.00 勝呂 遥香(1) 白鵬女(神奈川)
2位 2.16.06 田村 遥香(1) 法政二(神奈川)
3位 2.16.74 丸山 あおい(1) 川崎市立橘(神奈川)
4位 2.19.21 原子 千怜(2) 座間(神奈川)
5位 2.21.40 松尾 咲希(1) 横浜南(神奈川)
6位 2.22.02 河田 そら(2) 元石川(神奈川)
7位 2.26.61 鎌江 虹七(2) 柏陽(神奈川)
DNS 武内 遥(2) 相模原弥栄(神奈川)
準決勝 3組
1位 2.14.69 横山 夕夏(2) 東海大相模(神奈川)
2位 2.14.93 畑 和希(1) 相洋(神奈川)
3位 2.17.42 浦添 千章(2) 湘南(神奈川)
4位 2.19.00 高橋 夏美(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 2.20.92 細野 桃夏(1) 法政二(神奈川)
6位 2.26.61 清水 一花(2) 荏田(神奈川)
7位 2.26.98 村上 柚葉(2) 厚木(神奈川)
8位 2.32.93 百﨑 美杏(1) 白鵬女(神奈川)
決勝
1位 2.15.97 畑 和希(1) 相洋(神奈川)
2位 2.16.08 勝呂 遥香(1) 白鵬女(神奈川)
3位 2.16.79 横山 夕夏(2) 東海大相模(神奈川)
4位 2.17.52 田村 遥香(1) 法政二(神奈川)
5位 2.19.26 丸山 あおい(1) 川崎市立橘(神奈川)
6位 2.19.96 浦添 千章(2) 湘南(神奈川)
7位 2.22.36 濱田 風花(2) 相模原(神奈川)
8位 2.23.50 入倉 心春(1) 川崎市立橘(神奈川)
予選 1組
1位 4.42.52 田口 愛栞(2) 三浦学苑(神奈川)
2位 4.44.60 森 美空(1) 東海大相模(神奈川)
3位 4.44.97 浦添 千章(2) 湘南(神奈川)
4位 4.45.35 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女(神奈川)
5位 4.52.11 濱田 風花(2) 相模原(神奈川)
6位 4.55.90 吉村 こころ(1) 相模原中等(神奈川)
7位 5.09.33 太田 楓(2) 慶應藤沢(神奈川)
8位 5.09.69 関口 愛(2) 市立金沢(神奈川)
9位 5.10.52 菱沼 実紘(2) 川和(神奈川)
10位 5.18.17 池田 結(2) 横浜氷取沢(神奈川)
11位 5.25.60 榊原 南(1) 湘南工大附(神奈川)
12位 5.30.68 仲宗根 英(2) 平塚江南(神奈川)
DNS 藤 陽由(2) 相洋(神奈川)
予選 2組
1位 4.42.89 横山 夕夏(2) 東海大相模(神奈川)
2位 4.43.45 鎌田 煌花(1) 法政二(神奈川)
3位 4.44.38 入倉 心春(1) 川崎市立橘(神奈川)
4位 4.46.01 荒川 心優(2) 向上(神奈川)
5位 4.53.25 松尾 咲希(1) 横浜南(神奈川)
6位 4.57.75 石橋 那七海(2) 荏田(神奈川)
7位 4.58.09 齋藤 美月(2) 相洋(神奈川)
8位 5.15.26 藤枝 友美(2) 桐蔭学園(神奈川)
9位 5.22.84 長橋 寿々菜(2) 有馬(神奈川)
10位 5.24.68 亀村 結依(2) 平塚江南(神奈川)
11位 5.30.95 川村 苺香(1) 鵠沼(神奈川)
12位 5.33.56 鈴木 梨子(2) 麻溝台(神奈川)
DNS 土方 柚(1) 小田原(神奈川)
予選 3組
1位 4.36.92 近藤 希美(2) 東海大相模(神奈川)
2位 4.37.73 田村 遥香(1) 法政二(神奈川)
3位 4.37.81 杉本 桃香(2) 三浦学苑(神奈川)
4位 4.37.83 古田島 彩(2) 白鵬女(神奈川)
5位 4.50.34 山縣 縫(1) 川崎市立橘(神奈川)
6位 4.53.95 清水 一花(2) 荏田(神奈川)
7位 4.57.56 小野寺 令(1) 川和(神奈川)
8位 5.04.71 武政 佳奈(1) 湘南(神奈川)
9位 5.19.85 佐藤 遥(1) 柏陽(神奈川)
10位 5.20.98 水島 菜々花(2) 鶴嶺(神奈川)
11位 5.28.19 松田 雪羽(2) 平塚江南(神奈川)
12位 5.28.55 小林 咲帆(2) 日大藤沢(神奈川)
DNS 谷島 杏(1) 相模原弥栄(神奈川)
予選 4組
1位 4.32.95 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女(神奈川)
2位 4.44.81 村瀬 音々羽(1) 川崎市立橘(神奈川)
3位 4.45.57 志村 美奈(2) 厚木東(神奈川)
4位 4.46.90 山下 若奈(1) 市立金沢(神奈川)
5位 4.50.35 細野 桃夏(1) 法政二(神奈川)
6位 4.57.49 大久保 希菜(2) 荏田(神奈川)
7位 5.08.45 油井 琴子(1) 捜真(神奈川)
8位 5.10.22 照山 邑奈(2) 生田(神奈川)
9位 5.10.25 津々木 陽花(1) 秦野(神奈川)
10位 5.12.99 伴 優佳(2) 湘南(神奈川)
11位 5.22.93 山下 夏実(2) 旭(神奈川)
12位 5.27.07 板橋 芙実香(1) 向上(神奈川)
DNS 松浦 陽菜(2) 三浦学苑(神奈川)
決勝
1位 4.20.99 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女(神奈川)
2位 4.27.00 近藤 希美(2) 東海大相模(神奈川)
3位 4.34.07 古田島 彩(2) 白鵬女(神奈川)
4位 4.35.81 志村 美奈(2) 厚木東(神奈川)
5位 4.35.93 鎌田 煌花(1) 法政二(神奈川)
6位 4.35.93 杉本 桃香(2) 三浦学苑(神奈川)
7位 4.37.03 横山 夕夏(2) 東海大相模(神奈川)
8位 4.38.21 田村 遥香(1) 法政二(神奈川)
9位 4.38.53 田口 愛栞(2) 三浦学苑(神奈川)
10位 4.39.85 森 美空(1) 東海大相模(神奈川)
11位 4.40.08 入倉 心春(1) 川崎市立橘(神奈川)
12位 4.42.59 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女(神奈川)
13位 4.47.97 荒川 心優(2) 向上(神奈川)
14位 4.49.81 村瀬 音々羽(1) 川崎市立橘(神奈川)
15位 4.51.40 浦添 千章(2) 湘南(神奈川)
予選 1組
1位 9.26.09 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女(神奈川)
2位 10.09.70 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女(神奈川)
3位 10.45.25 大久保 希菜(2) 荏田(神奈川)
4位 10.45.69 小林 ほのか(2) 荏田(神奈川)
5位 10.46.03 山下 若奈(1) 市立金沢(神奈川)
6位 10.46.40 福田 佳奈(1) 川崎市立橘(神奈川)
7位 10.47.05 森 美空(1) 東海大相模(神奈川)
8位 10.47.59 柏井 心乃(1) 川崎市立橘(神奈川)
9位 10.48.73 鎌田 煌花(1) 法政二(神奈川)
10位 11.03.82 和田 千夏(1) 山手学院(神奈川)
11位 11.04.02 長嶋 紗生(1) 山手学院(神奈川)
12位 11.19.55 西井 清香(2) 中大附属横浜(神奈川)
13位 11.26.07 田中 美虹(2) 深沢(神奈川)
14位 11.26.71 山野 謡(2) 港北(神奈川)
15位 11.29.10 首藤 のぞみ(1) 向上(神奈川)
16位 11.29.15 小澤 知夏(1) 鵠沼(神奈川)
17位 11.37.93 亀村 結依(2) 平塚江南(神奈川)
18位 11.52.75 石田 菜海(2) 大船(神奈川)
19位 12.03.91 谷島 杏(1) 相模原弥栄(神奈川)
20位 12.04.98 小林 莉菜(2) 相模女子(神奈川)
21位 12.07.06 小林 咲帆(2) 日大藤沢(神奈川)
22位 12.09.95 山田 詩乃(1) 海老名(神奈川)
23位 12.43.28 宮坂 果歩(1) 柏木学園(神奈川)
DNS 中村 素楽(2) 市ケ尾(神奈川)
DNS 佐藤 遥(1) 柏陽(神奈川)
DNS 松浦 陽菜(2) 三浦学苑(神奈川)
予選 2組
1位 9.46.17 近藤 希美(2) 東海大相模(神奈川)
2位 9.46.54 古田島 彩(2) 白鵬女(神奈川)
3位 9.56.02 田口 愛栞(2) 三浦学苑(神奈川)
4位 10.13.09 杉本 桃香(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 10.29.37 荒川 心優(2) 向上(神奈川)
6位 10.30.14 石橋 那七海(2) 荏田(神奈川)
7位 10.33.89 志村 美奈(2) 厚木東(神奈川)
8位 10.33.92 橘田 菜々美(2) 東海大相模(神奈川)
9位 10.34.09 山縣 縫(1) 川崎市立橘(神奈川)
10位 10.48.58 齋藤 美月(2) 相洋(神奈川)
11位 10.50.19 吉村 こころ(1) 相模原中等(神奈川)
12位 11.19.17 榊原 南(1) 湘南工大附(神奈川)
13位 11.23.14 伴 優佳(2) 湘南(神奈川)
14位 11.24.14 荒井 百萌(2) 瀬谷(神奈川)
15位 11.25.48 荒井 ゆきの(1) 藤沢西(神奈川)
16位 11.26.74 足立 玲奈(2) 法政二(神奈川)
17位 11.26.93 長橋 寿々菜(2) 有馬(神奈川)
18位 11.29.52 板橋 芙実香(1) 向上(神奈川)
19位 11.31.36 有泉 光珠(2) 法政二(神奈川)
20位 11.32.05 本多 未来(2) 麻溝台(神奈川)
21位 11.55.61 牧村 芽依(1) 横浜隼人(神奈川)
22位 12.01.57 川村 苺香(1) 鵠沼(神奈川)
23位 12.25.37 渡邉 絢(2) 山手学院(神奈川)
24位 12.35.87 長田 紗也加(2) 市立川崎(神奈川)
DNS 松田 雪羽(2) 平塚江南(神奈川)
決勝
1位 9.15.66 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女(神奈川)
2位 9.19.19 近藤 希美(2) 東海大相模(神奈川)
3位 9.20.02 古田島 彩(2) 白鵬女(神奈川)
4位 9.40.51 田口 愛栞(2) 三浦学苑(神奈川)
5位 9.53.81 志村 美奈(2) 厚木東(神奈川)
6位 9.57.25 杉本 桃香(2) 三浦学苑(神奈川)
7位 10.01.92 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女(神奈川)
8位 10.02.95 福田 佳奈(1) 川崎市立橘(神奈川)
9位 10.11.67 森 美空(1) 東海大相模(神奈川)
10位 10.14.97 橘田 菜々美(2) 東海大相模(神奈川)
11位 10.16.14 柏井 心乃(1) 川崎市立橘(神奈川)
12位 10.18.41 荒川 心優(2) 向上(神奈川)
13位 10.18.82 小林 ほのか(2) 荏田(神奈川)
14位 10.21.18 大久保 希菜(2) 荏田(神奈川)
15位 10.21.74 石橋 那七海(2) 荏田(神奈川)
16位 10.26.24 山下 若奈(1) 市立金沢(神奈川)
17位 10.31.36 齋藤 美月(2) 相洋(神奈川)
18位 10.47.02 吉村 こころ(1) 相模原中等(神奈川)
19位 10.47.80 山縣 縫(1) 川崎市立橘(神奈川)
20位 11.05.52 和田 千夏(1) 山手学院(神奈川)
21位 11.05.69 長嶋 紗生(1) 山手学院(神奈川)
22位 11.10.61 榊原 南(1) 湘南工大附(神奈川)
23位 11.40.60 西井 清香(2) 中大附属横浜(神奈川)
DNS 鎌田 煌花(1) 法政二(神奈川)
予選 1組 0.9
1位 14.52 及川 理子(2) 法政二(神奈川)
2位 16.41 君塚 心優(2) 洗足学園(神奈川)
3位 17.09 篠原 麻耶(1) 公文国際(神奈川)
4位 17.28 加藤 梨緒(2) 湘南(神奈川)
5位 17.57 梶内 そら(2) 日大(神奈川)
6位 18.93 清水 綺藍(1) 戸塚(神奈川)
7位 20.33 米田 ナタリー(1) 平塚江南(神奈川)
予選 2組 1.3
1位 14.50 佐藤 優李迦(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 16.26 田巻 早菜(2) 法政二(神奈川)
3位 17.18 土屋 琴美(1) 荏田(神奈川)
4位 17.43 村松 明音(1) 川和(神奈川)
5位 18.85 千葉 晴菜(1) 藤沢西(神奈川)
DNS 永井 夏帆(1) 市ケ尾(神奈川)
DNS 奥田 小妃那(1) 桜丘(神奈川)
予選 3組 1.2
1位 15.52 山田 優那(1) 法政二(神奈川)
2位 16.70 布瀬 晴香(1) 中大附属横浜(神奈川)
3位 17.17 横溝 珠緒(1) 横浜清風(神奈川)
4位 17.57 福峯 佑季(2) 新城(神奈川)
5位 18.79 中村 夏萌(1) 金井(神奈川)
6位 18.97 三浦 心音(2) 瀬谷(神奈川)
DNS 宗形 唯佳(1) 鵠沼(神奈川)
DNS 北島 あみ(1) 上溝南(神奈川)
予選 4組 1.0
1位 14.77 和田 咲良(2) 東海大相模(神奈川)
2位 16.29 佐野 夏苗(1) 小田原(神奈川)
3位 16.96 岡本 未洋(1) 横浜清風(神奈川)
4位 17.25 山村 あゆみ(2) 平塚江南(神奈川)
5位 17.78 出口 萌夏(1) 三浦学苑(神奈川)
6位 17.89 市村 夕佳(2) 捜真(神奈川)
DNS 小笠原 りりか(1) 茅ケ崎(神奈川)
予選 5組 0.7
1位 15.77 澁谷 美海(2) 港北(神奈川)
2位 16.11 秋山 更(1) 東海大相模(神奈川)
3位 16.65 橋本 佳奈(2) 平塚学園(神奈川)
4位 18.23 菅野 美希(2) 戸塚(神奈川)
5位 18.32 新開 七海(1) 横浜平沼(神奈川)
DNS 志村 茉優(1) 鵠沼(神奈川)
DNS 井上 紗花(2) 麻布大附属(神奈川)
DNS 髙村 弥恵(1) 上溝南(神奈川)
予選 6組 -1.8
1位 15.91 畑 優希(1) 相洋(神奈川)
2位 16.51 江川 怜那(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 16.94 小嶋 美結(2) 洗足学園(神奈川)
4位 17.61 山崎 はるか(1) 厚木(神奈川)
5位 18.80 井口 あんず(2) 平塚農商(神奈川)
6位 19.91 江田 真彩(1) 上溝南(神奈川)
DNS 竹之内 碧衣(1) 向上(神奈川)
準決勝 1組 1.1
1位 14.25 及川 理子(2) 法政二(神奈川)
2位 15.73 澁谷 美海(2) 港北(神奈川)
3位 15.79 秋山 更(1) 東海大相模(神奈川)
4位 16.17 江川 怜那(2) 川崎市立橘(神奈川)
5位 16.66 小嶋 美結(2) 洗足学園(神奈川)
6位 17.14 横溝 珠緒(1) 横浜清風(神奈川)
7位 17.45 加藤 梨緒(2) 湘南(神奈川)
DNS 梶内 そら(2) 日大(神奈川)
準決勝 2組 0.7
1位 14.45 佐藤 優李迦(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 15.88 田巻 早菜(2) 法政二(神奈川)
3位 16.48 布瀬 晴香(1) 中大附属横浜(神奈川)
4位 16.58 橋本 佳奈(2) 平塚学園(神奈川)
5位 16.93 土屋 琴美(1) 荏田(神奈川)
6位 17.17 山村 あゆみ(2) 平塚江南(神奈川)
7位 17.45 山崎 はるか(1) 厚木(神奈川)
DNS 畑 優希(1) 相洋(神奈川)
準決勝 3組 1.1
1位 14.83 和田 咲良(2) 東海大相模(神奈川)
2位 15.52 山田 優那(1) 法政二(神奈川)
3位 15.99 佐野 夏苗(1) 小田原(神奈川)
4位 16.43 君塚 心優(2) 洗足学園(神奈川)
5位 17.15 岡本 未洋(1) 横浜清風(神奈川)
6位 17.19 福峯 佑季(2) 新城(神奈川)
7位 17.54 篠原 麻耶(1) 公文国際(神奈川)
8位 17.65 村松 明音(1) 川和(神奈川)
決勝 -0.5
1位 14.01 及川 理子(2) 法政二(神奈川)
2位 14.45 佐藤 優李迦(2) 川崎市立橘(神奈川)
3位 14.98 和田 咲良(2) 東海大相模(神奈川)
4位 15.52 澁谷 美海(2) 港北(神奈川)
5位 15.57 山田 優那(1) 法政二(神奈川)
6位 15.75 秋山 更(1) 東海大相模(神奈川)
7位 16.01 田巻 早菜(2) 法政二(神奈川)
8位 16.14 佐野 夏苗(1) 小田原(神奈川)
予選 1組
1位 1.06.47 平本 亜実(1) 法政二(神奈川)
2位 1.10.48 福島 菜々子(2) 荏田(神奈川)
3位 1.10.79 佐野 夏苗(1) 小田原(神奈川)
4位 1.13.95 江川 怜那(2) 川崎市立橘(神奈川)
5位 1.15.63 武笠 花音(1) 元石川(神奈川)
6位 1.16.11 千葉 有紗(1) 追浜(神奈川)
DNS 松澤 想(2) 藤沢西(神奈川)
予選 2組
1位 1.08.04 伊川 椰菜(2) 麻溝台(神奈川)
2位 1.08.09 堀江 杏樹(1) 川崎市立橘(神奈川)
3位 1.11.18 大城 海悠(1) 東海大相模(神奈川)
4位 1.11.98 中村 仁美(2) 横須賀(神奈川)
5位 1.16.64 髙瀨 凜(1) 柏陽(神奈川)
DNS 大竹 紗希音(2) 綾瀬(神奈川)
DNS 市村 夕佳(2) 捜真(神奈川)
予選 3組
1位 1.06.15 畑 優希(1) 相洋(神奈川)
2位 1.14.46 石垣 玲音(1) 新栄(神奈川)
3位 1.15.92 岡本 未洋(1) 横浜清風(神奈川)
4位 1.17.54 山崎 はるか(1) 厚木(神奈川)
5位 1.22.21 瀬戸 杏加(1) 平塚江南(神奈川)
6位 1.34.95 河越 美優希(2) 大船(神奈川)
DNS 藤原 百花(2) 追浜(神奈川)
予選 4組
1位 1.05.59 佐藤 優李迦(2) 川崎市立橘(神奈川)
2位 1.11.42 土屋 葵(1) 法政二(神奈川)
3位 1.12.97 村上 穂乃(1) 光陵(神奈川)
4位 1.15.18 丸古 玖羚愛(1) 綾瀬(神奈川)
5位 1.15.27 山下 美菜(2) 寒川(神奈川)
6位 1.17.61 橋本 怜桜(1) 横浜平沼(神奈川)
7位 1.21.67 小賀坂 留依(2) 有馬(神奈川)
予選 5組
1位 1.07.39 大﨑 茉祐(2) 柏陽(神奈川)
2位 1.08.92 光藤 遥(2) 湘南(神奈川)
3位 1.11.49 中村 舞花(2) 西湘(神奈川)
4位 1.13.08 布瀬 晴香(1) 中大附属横浜(神奈川)
5位 1.16.86 佐藤 優衣(2) 小田原(神奈川)
6位 1.18.55 清水 綺藍(1) 戸塚(神奈川)
DQ 志保田 りり寧(1) 鶴嶺(神奈川)
予選 6組
1位 1.07.22 原 妃夏琉(2) 相洋(神奈川)
2位 1.11.76 出口 萌夏(1) 三浦学苑(神奈川)
3位 1.15.69 小嶋 美結(2) 洗足学園(神奈川)
4位 1.16.50 髙頭 文香(2) 桐光学園(神奈川)
5位 1.18.64 菅野 美希(2) 戸塚(神奈川)
6位 1.20.95 川端 聡子(1) 神奈川工業(神奈川)
7位 1.21.80 江田 真彩(1) 上溝南(神奈川)
決勝
1位 1.05.29 畑 優希(1) 相洋(神奈川)
2位 1.05.86 原 妃夏琉(2) 相洋(神奈川)
3位 1.06.05 平本 亜実(1) 法政二(神奈川)
4位 1.06.90 伊川 椰菜(2) 麻溝台(神奈川)
5位 1.06.97 堀江 杏樹(1) 川崎市立橘(神奈川)
6位 1.07.05 光藤 遥(2) 湘南(神奈川)
7位 1.07.14 大﨑 茉祐(2) 柏陽(神奈川)
8位 1.12.08 佐藤 優李迦(2) 川崎市立橘(神奈川)
決勝
1位 28.31.91 内藤 瑠菜(1) 相模原中等(神奈川)
2位 28.40.54 山田 凜依奈(1) 大和(神奈川)
3位 30.07.55 黒木 奈海(2) 二俣川看護(神奈川)
4位 31.51.08 大高 麻央(1) 湘南(神奈川)
DQ 矢吹 優衣(1) 三浦学苑(神奈川)
DQ 篠島 苺優(2) 二俣川看護(神奈川)
DQ 田中 美虹(2) 深沢(神奈川)
DQ 仲戸川 莱(1) 横浜(神奈川)
DNS 土居 愛美(2) 秦野総合(神奈川)
予選 1組
1位 49.48 日大藤沢(神奈川)
2位 49.55 市ケ尾(神奈川)
3位 51.75 菅(神奈川)
4位 51.94 西湘(神奈川)
5位 52.23 平塚江南(神奈川)
6位 54.23 藤沢西(神奈川)
DQ 関東学院(神奈川)
予選 2組
1位 47.06 法政二(神奈川)
2位 50.28 鎌倉(神奈川)
3位 51.47 荏田(神奈川)
4位 52.15 捜真(神奈川)
5位 53.74 立花学園(神奈川)
6位 54.22 横浜平沼(神奈川)
DNS 横浜氷取沢(神奈川)
予選 3組
1位 47.68 東海大相模(神奈川)
2位 51.38 港北(神奈川)
3位 51.46 麻溝台(神奈川)
4位 53.31 小田原(神奈川)
5位 54.39 藤沢清流(神奈川)
DQ 厚木(神奈川)
DQ 横須賀(神奈川)
予選 4組
1位 50.52 三浦学苑(神奈川)
2位 50.60 中大附属横浜(神奈川)
3位 51.73 洗足学園(神奈川)
4位 52.98 麻布大附属(神奈川)
5位 53.21 上溝南(神奈川)
6位 54.14 桐蔭学園(神奈川)
7位 54.77 湘南学園(神奈川)
予選 5組
1位 48.74 川崎市立橘(神奈川)
2位 50.70 川和(神奈川)
3位 54.32 相模原中等(神奈川)
DQ 戸塚(神奈川)
DQ 新城(神奈川)
DNS 希望ケ丘(神奈川)
DNS 足柄(神奈川)
予選 6組
1位 49.60 鵠沼(神奈川)
2位 50.10 相模原弥栄(神奈川)
3位 51.82 横浜清風(神奈川)
4位 51.84 柏陽(神奈川)
5位 53.36 桐光学園(神奈川)
6位 54.03 横須賀学院(神奈川)
7位 54.38 光陵(神奈川)
予選 7組
1位 48.58 相洋(神奈川)
2位 51.13 厚木東(神奈川)
3位 52.25 湘南(神奈川)
4位 53.38 座間(神奈川)
5位 53.50 追浜(神奈川)
6位 54.41 横浜(神奈川)
DNS 綾瀬(神奈川)
決勝
1位 47.09 法政二(神奈川)
2位 47.39 東海大相模(神奈川)
3位 48.01 相洋(神奈川)
4位 48.78 川崎市立橘(神奈川)
5位 49.86 市ケ尾(神奈川)
6位 49.97 鵠沼(神奈川)
7位 50.33 日大藤沢(神奈川)
8位 50.44 相模原弥栄(神奈川)
予選 1組
1位 3.59.33 東海大相模(神奈川)
2位 4.10.06 日大藤沢(神奈川)
3位 4.16.17 市立金沢(神奈川)
4位 4.20.81 横須賀(神奈川)
5位 4.22.11 追浜(神奈川)
6位 4.26.51 横浜南(神奈川)
DQ 横浜平沼(神奈川)
DNS 大船(神奈川)
予選 2組
1位 4.08.81 湘南(神奈川)
2位 4.21.08 麻布大附属(神奈川)
3位 4.21.45 座間(神奈川)
4位 4.30.66 藤沢清流(神奈川)
5位 4.38.17 桐光学園(神奈川)
6位 4.42.16 住吉(神奈川)
DQ 川和(神奈川)
DNS 足柄(神奈川)
予選 3組
1位 3.59.88 法政二(神奈川)
2位 4.07.82 荏田(神奈川)
3位 4.09.41 市ケ尾(神奈川)
4位 4.24.18 横浜氷取沢(神奈川)
5位 4.26.92 港北(神奈川)
6位 4.33.51 元石川(神奈川)
7位 4.35.06 平塚中等(神奈川)
DNS 綾瀬(神奈川)
予選 4組
1位 4.08.28 中大附属横浜(神奈川)
2位 4.09.10 相模原弥栄(神奈川)
3位 4.13.63 鵠沼(神奈川)
4位 4.29.11 鶴嶺(神奈川)
5位 4.31.21 上溝南(神奈川)
6位 4.36.92 平塚江南(神奈川)
7位 4.40.99 向上(神奈川)
DNS 麻溝台(神奈川)
予選 5組
1位 4.00.99 川崎市立橘(神奈川)
2位 4.13.65 三浦学苑(神奈川)
3位 4.14.45 西湘(神奈川)
4位 4.20.49 日大(神奈川)
5位 4.21.52 捜真(神奈川)
6位 4.29.21 瀬谷(神奈川)
7位 4.32.21 相模原中等(神奈川)
8位 4.41.36 湘南学院(神奈川)
予選 6組
1位 3.56.39 相洋(神奈川)
2位 4.10.98 柏陽(神奈川)
3位 4.18.34 小田原(神奈川)
4位 4.19.24 横浜清風(神奈川)
5位 4.21.61 洗足学園(神奈川)
6位 4.23.59 相模原(神奈川)
7位 4.30.60 藤沢西(神奈川)
8位 4.33.41 桐蔭学園(神奈川)
決勝
1位 3.47.14 東海大相模(神奈川)
2位 3.50.12 相洋(神奈川)
3位 3.50.48 法政二(神奈川)
4位 3.58.76 川崎市立橘(神奈川)
5位 4.04.22 荏田(神奈川)
6位 4.04.44 中大附属横浜(神奈川)
7位 4.06.85 湘南(神奈川)
8位 4.07.59 相模原弥栄(神奈川)
決勝
1 5247 照井 空翔 相洋(神奈川)
2 4826 田中 元人 川崎市立橘(神奈川)
3 4328 矢内 光志 星槎国際湘南(神奈川)
4 4236 小山 仁 松陽(神奈川)
5 4229 栗原 京 追浜(神奈川)
6 3987 井上 亮太 松陽(神奈川)
7 3975 久保田 陽貴 桐光学園(神奈川)
8 3891 甲斐 凰靖 法政二(神奈川)
9 3878 渡部 瑞己 湘南(神奈川)
10 3714 清水 翔真 湘南(神奈川)
11 3677 新井 晴元 逗子開成(神奈川)
12 3470 宮井 琉磨 横須賀総合(神奈川)
13 3469 稲葉 想 湘南(神奈川)
14 3400 寺村 大翔 法政二(神奈川)
15 2792 上松 周世 法政二(神奈川)
DNF 石橋 汰悠 藤沢清流(神奈川)
DNS 小澤 夢叶 小田原城北工(神奈川)
DNS 兒玉 空乃進 横須賀大津(神奈川)
DNS 蝦名 陽大 横浜清風(神奈川)
DNS 谷口 淳志 山北(神奈川)
DNS 五十嵐 大輝 川和(神奈川)
決勝
1 3942 半田 瑞姫 川崎市立橘(神奈川)
2 3869 青木 詩織 法政二(神奈川)
3 3769 釜屋 舞姫 横須賀学院(神奈川)
4 3724 西口 結乃 湘南(神奈川)
5 3619 大平 知香 法政二(神奈川)
6 3536 永井 夏帆 市ケ尾(神奈川)
7 3170 岩永 歩依 法政二(神奈川)
8 3015 城戸 杏那 横浜清風(神奈川)
9 2913 加藤 菜々 湘南(神奈川)
10 2787 髙頭 文香 桐光学園(神奈川)
11 2604 佐藤 絹枝 横浜清風(神奈川)
12 2570 鈴木 雪乃 平塚江南(神奈川)
DNF 堀米 涼夏 住吉(神奈川)
DNS 加藤 美陽 川崎市立橘(神奈川)
DNS 瀬戸 杏加 平塚江南(神奈川)
DNS 西川 栞奈 麻布大附属(神奈川)

神奈川県高校新人陸上2021

スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 10.86 石川 尚央(2) 逗子高
2位 10.87 小笠原 伊織(2) 向上高
3位 10.89 小沢 拓真(2) 西湘高
4位 11.23 菅野 晃(1) 鎌倉学園高
5位 11.35 山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
6位 11.39 戸田 宜彰(2) 横浜市立金沢高
予選 2組 (0.3)
1位 10.89 中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 11.04 清水 光聖(2) 荏田高
3位 11.16 佐藤 翔(2) 寒川高
4位 11.16 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
5位 11.19 酒井 快人(2) 東海大附相模高
6位 11.43 岡本 祥吾(2) 海老名高
7位 11.54 南 海斗(1) 横須賀大津高
予選 3組 (1.1)
1位 10.86 山口 竜(2) 東海大附相模高
2位 10.97 近藤 里玖(2) 法政二高
3位 11.12 村田 朔也(2) 逗子高
4位 11.24 皆川 和貴(1) 相洋高
5位 11.38 己斐 敬一太(2) 厚木高
6位 11.40 岩崎 広武(1) 松陽高
予選 4組 (2.6)
1位 10.80 伊東 遼也(2) 逗子高
2位 10.83 吉原 杏(1) 川崎橘高
3位 10.93 飯田 海来(2) 横浜栄高
4位 11.03 深谷 拡輝(2) 武相高
5位 11.20 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
6位 11.28 平子 航(1) 桐蔭学園高
7位 11.39 酒井 政秀(1) 逗子開成高
予選 5組 (1.7)
1位 10.84 本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 10.91 米山 拓哉(1) 法政二高
3位 10.94 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
4位 11.20 飴野 湊大(2) 慶応湘南藤沢高
5位 11.21 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
6位 11.28 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
7位 11.37 森 央人(1) 保土ケ谷高
予選 6組 (1.1)
1位 10.81 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 10.93 江崎 優斗(1) 相洋高
3位 11.03 平野 仁士(2) 逗子開成高
4位 11.11 佐藤 莉央(2) 東海大附相模高
5位 11.18 服部 悠(2) 川崎橘高
6位 11.19 中島 裕紀(2) 生田高
予選 7組 (2.5)
1位 10.87 杉本 大空(2) 相模原高
2位 11.11 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
3位 11.11 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
4位 11.22 豊武 尚浩(2) 慶応高
5位 11.25 服部 智也(2) 荏田高
6位 11.27 和田 悦輝(2) 日大藤沢高
7位 11.27 小川 洋介(2) 港北高
準決勝 1組 (1.1)
1位 10.71 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 10.83 山口 竜(2) 東海大附相模高
3位 10.86 江崎 優斗(1) 相洋高
4位 10.91 吉原 杏(1) 川崎橘高
5位 10.91 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
6位 11.01 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
7位 11.09 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
8位 11.18 村田 朔也(2) 逗子高
準決勝 2組 (2.4)
1位 10.57 石川 尚央(2) 逗子高
2位 10.68 本田 海翔(2) 川崎橘高
3位 10.79 米山 拓哉(1) 法政二高
4位 10.80 小沢 拓真(2) 西湘高
5位 10.84 深谷 拡輝(2) 武相高
6位 10.84 小笠原 伊織(2) 向上高
7位 10.94 飯田 海来(2) 横浜栄高
8位 11.12 佐藤 翔(2) 寒川高
準決勝 3組 (1.0)
1位 10.87 伊東 遼也(2) 逗子高
2位 10.88 中谷 颯汰(2) 相洋高
3位 10.89 杉本 大空(2) 相模原高
4位 10.98 近藤 里玖(2) 法政二高
5位 11.13 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
6位 11.19 清水 光聖(2) 荏田高
7位 11.20 平野 仁士(2) 逗子開成高
決勝 (1.1)
1位 10.63 本田 海翔(2) 川崎橘高
2位 10.64 石川 尚央(2) 逗子高
3位 10.68 中島 叶雅(2) 慶応高
4位 10.78 山口 竜(2) 東海大附相模高
5位 10.78 伊東 遼也(2) 逗子高
6位 10.79 中谷 颯汰(2) 相洋高
7位 10.86 米山 拓哉(1) 法政二高
7位 10.86 小沢 拓真(2) 西湘高
八種競技 1組 (2.5)
1位 11.35 細貝 聡汰(1) 法政二高
2位 11.49 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
3位 11.82 小寺 将平(2) 元石川高
4位 11.92 元木 星日(2) 菅高
5位 12.00 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
6位 12.18 栗原 京(1) 追浜高
八種競技 2組 (3.2)
1位 11.15 山田 隆聖(2) 法政二高
2位 11.67 岩本 結基(2) 光陵高
3位 11.73 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
4位 11.76 横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 12.09 三宅 恒輝(2) 菅高
6位 12.55 小島 陽平(1) 湘南高
八種競技 3組 (2.6)
1位 11.02 白砂 翔琉(2) 法政二高
2位 11.34 照井 空翔(1) 相洋高
3位 11.55 伊佐 優琥(2) 菅高
4位 11.62 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
5位 11.89 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
6位 11.94 山口 輝(1) 旭高
予選 1組 (1.3)
1位 22.28 中谷 颯汰(2) 相洋高
2位 22.46 小笠原 伊織(2) 向上高
3位 22.68 矢野 旭(2) 横浜高
4位 22.71 中丸 真叶(1) 座間高
5位 23.17 若尾 青空(1) 法政二高
6位 23.32 平子 航(1) 桐蔭学園高
予選 2組 (0.0)
1位 22.32 民谷 頼里(1) 相洋高
2位 22.51 小沢 拓真(2) 西湘高
3位 22.72 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
4位 23.11 加藤 瑞稀(2) 星槎国際湘南高
5位 23.15 平野 仁士(2) 逗子開成高
6位 23.25 三沢 琉海(2) 港北高
7位 23.32 小菅 燿(2) 藤沢総合高
予選 3組 (0.9)
1位 22.25 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 22.37 佐々木 雄也(2) 荏田高
3位 22.53 高橋 太陽(2) 相模田名高
4位 22.56 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
5位 22.77 清野 嘉人(2) 相模原弥栄高
6位 23.21 小川 洋介(2) 港北高
7位 23.25 南 海斗(1) 横須賀大津高
予選 4組 (1.2)
1位 22.45 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
2位 22.54 井山 遥稀(2) 西湘高
3位 22.72 山口 竜(2) 東海大附相模高
4位 22.75 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
5位 22.85 中村 悠人(2) 桐蔭学園高
6位 23.30 福田 帝冴(2) 三浦学苑高
予選 5組 (0.1)
1位 22.48 吉原 杏(1) 川崎橘高
2位 22.53 伊東 遼也(2) 逗子高
3位 22.60 佐藤 翔(2) 寒川高
4位 22.68 室井 雄文(2) 相洋高
5位 23.06 菅野 晃(1) 鎌倉学園高
6位 23.08 森 央人(1) 保土ケ谷高
7位 23.36 小宮 千華羅(2) 有馬高
予選 6組 (0.4)
1位 21.83 黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 22.46 清水 光聖(2) 荏田高
3位 22.62 本田 海翔(2) 川崎橘高
4位 22.97 河津 新真(1) 七里ガ浜高
5位 23.03 鈴木 悠斗(1) 麻溝台高
6位 23.12 北嶋 勇輝(2) 瀬谷高
7位 23.69 河野 卓也(2) 逗子高
予選 7組 (-0.2)
1位 22.12 中村 千博(1) 法政二高
2位 22.46 深谷 拡輝(2) 武相高
3位 22.51 飯田 海来(2) 横浜栄高
4位 22.58 服部 悠(2) 川崎橘高
5位 23.08 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
6位 23.21 椎野 悠太(2) 鎌倉高
7位 23.56 西岡 理仁(1) 柏陽高
準決勝 1組 (1.1)
1位 21.71 黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 22.10 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
3位 22.15 吉原 杏(1) 川崎橘高
4位 22.22 小沢 拓真(2) 西湘高
5位 22.26 伊東 遼也(2) 逗子高
6位 22.70 室井 雄文(2) 相洋高
7位 23.35 矢野 旭(2) 横浜高
8位 31.14 高橋 太陽(2) 相模田名高
準決勝 2組 (0.5)
1位 21.96 中島 叶雅(2) 慶応高
2位 22.03 中谷 颯汰(2) 相洋高
3位 22.38 本田 海翔(2) 川崎橘高
4位 22.44 清水 光聖(2) 荏田高
5位 22.46 小笠原 伊織(2) 向上高
6位 22.59 柏原 宏紀(2) 中大附横浜高
7位 22.61 飯田 海来(2) 横浜栄高
8位 22.73 山口 竜(2) 東海大附相模高
準決勝 3組 (0.7)
1位 21.88 中村 千博(1) 法政二高
2位 22.10 民谷 頼里(1) 相洋高
3位 22.24 井山 遥稀(2) 西湘高
4位 22.26 佐々木 雄也(2) 荏田高
5位 22.38 深谷 拡輝(2) 武相高
6位 22.74 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
7位 22.76 服部 悠(2) 川崎橘高
8位 22.82 佐藤 翔(2) 寒川高
決勝 (1.4)
1位 21.57 黒沼 陽太(2) 法政二高
2位 21.70 中島 叶雅(2) 慶応高
3位 21.76 中谷 颯汰(2) 相洋高
4位 21.84 吉原 杏(1) 川崎橘高
5位 21.91 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
6位 21.91 民谷 頼里(1) 相洋高
7位 21.95 中村 千博(1) 法政二高
8位 22.24 小沢 拓真(2) 西湘高
予選 1組
1位 51.17 佐々木 琢磨(2) 荏田高
2位 51.99 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
3位 52.19 谷口 晃介(2) 湘南工科大附高
4位 52.59 福田 帝冴(2) 三浦学苑高
5位 52.93 本多 怜央(2) 川崎橘高
6位 53.02 笹気 稜介(2) 麻生高
7位 53.19 井上 亮太(1) 松陽高
予選 2組
1位 51.58 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
2位 51.63 棟長 祥輝(2) 法政二高
3位 51.81 高橋 太陽(2) 相模田名高
4位 51.82 押山 千裕(2) 七里ガ浜高
5位 52.59 富岡 晴(2) 日大藤沢高
6位 52.85 佐藤 佑亮(2) 小田原城北工高
7位 54.18 小西 伶旺(2) 東海大附相模高
予選 3組
1位 50.36 石川 優人(1) 川和高
2位 50.91 室井 雄文(2) 相洋高
3位 51.33 久保寺 滉太郎(2) 鎌倉高
4位 51.79 高橋 大海(1) 大磯高
5位 52.05 川口 耀(2) 横浜氷取沢高
6位 52.65 乾 晴敦(1) 逗子開成高
7位 52.88 森川 航(2) 元石川高
予選 4組
1位 50.99 渋江 翔太(2) 法政二高
2位 51.39 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
3位 51.78 深野 大地(2) 荏田高
4位 52.07 小林 司恩(1) 上溝南高
5位 52.53 馬原 暖大(1) 松陽高
6位 53.16 竹崎 駿登(2) 日大高
7位 53.28 児玉 悠輔(1) 川崎橘高
予選 5組
1位 50.81 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
2位 50.86 鈴木 公大(2) 柏陽高
3位 51.02 林 夏大(2) 麻溝台高
4位 51.56 中玉利 智也(1) 法政二高
5位 51.59 日和田 敦也(1) 鎌倉学園高
6位 51.92 西山 蒼真(2) 逗子開成高
7位 53.19 長谷川 玄(2) 港北高
予選 6組
1位 50.04 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 50.78 小原 雄理(2) 横浜国際高
3位 50.78 山田 大輝(2) 光明学園相模原高
4位 51.01 三木 颯太(1) 座間高
5位 52.10 椎野 悠太(2) 鎌倉高
6位 52.31 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
7位 53.93 小瀬村 悠(2) 小田原高
予選 7組
1位 50.51 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
2位 50.59 民谷 頼里(1) 相洋高
3位 51.06 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
4位 51.89 阿部 孝太郎(2) 東海大附相模高
5位 52.65 村岡 繁樹(1) 横浜市立金沢高
6位 52.79 八木巻 大智(2) 湘南工科大附高
7位 53.39 平岩 大暉(2) 麻溝台高
8位 54.19 鮫島 湊(2) 鎌倉高
準決勝 1組
1位 50.17 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
2位 50.27 石川 優人(1) 川和高
3位 50.51 民谷 頼里(1) 相洋高
4位 50.53 渋江 翔太(2) 法政二高
5位 51.65 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
6位 51.75 鈴木 公大(2) 柏陽高
7位 51.94 三木 颯太(1) 座間高
準決勝 2組
1位 49.15 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 50.11 佐々木 琢磨(2) 荏田高
3位 50.28 棟長 祥輝(2) 法政二高
4位 51.21 鈴木 弘也(2) 光明学園相模原高
5位 51.56 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
6位 52.43 久保寺 滉太郎(2) 鎌倉高
7位 52.65 日和田 敦也(1) 鎌倉学園高
8位 53.18 高橋 太陽(2) 相模田名高
準決勝 3組
1位 49.92 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
2位 50.79 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
3位 50.95 室井 雄文(2) 相洋高
4位 50.98 谷口 晃介(2) 湘南工科大附高
5位 51.13 山田 大輝(2) 光明学園相模原高
6位 51.48 中玉利 智也(1) 法政二高
7位 51.72 小原 雄理(2) 横浜国際高
8位 53.46 林 夏大(2) 麻溝台高
決勝
1位 48.48 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 48.52 民谷 頼里(1) 相洋高
3位 49.21 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
4位 49.94 佐々木 琢磨(2) 荏田高
5位 49.95 石川 優人(1) 川和高
6位 50.46 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
7位 50.93 棟長 祥輝(2) 法政二高
8位 55.00 藤原 稜大(2) 保土ケ谷高
八種競技 1組
1位 53.45 白砂 翔琉(2) 法政二高
2位 53.74 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
3位 54.22 元木 星日(2) 菅高
4位 54.40 岩本 結基(2) 光陵高
5位 55.27 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
6位 55.37 山口 輝(1) 旭高
八種競技 2組
1位 55.23 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 55.53 小寺 将平(2) 元石川高
3位 55.57 細貝 聡汰(1) 法政二高
4位 56.31 伊佐 優琥(2) 菅高
5位 57.24 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
6位 60.71 小島 陽平(1) 湘南高
八種競技 3組
1位 52.05 照井 空翔(1) 相洋高
2位 53.81 横川 笙馬(2) 横浜清風高
3位 53.91 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
4位 55.51 三宅 恒輝(2) 菅高
5位 56.05 栗原 京(1) 追浜高
6位 58.78 山田 隆聖(2) 法政二高
予選 1組
1位 1.59.71 小原 雄理(2) 横浜国際高
2位 1.59.91 山本 慧(2) 川和高
3位 2.00.80 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
4位 2.01.55 大畑 凱(2) 多摩高
5位 2.02.27 野田 翔太(2) 大磯高
6位 2.05.50 渡辺 海斗(2) 川崎工科高
予選 2組
1位 1.59.43 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
2位 1.59.78 松井 直伸(2) 法政二高
3位 1.59.82 菊池 悠生(2) 横浜国際高
4位 1.59.86 田島 大樹(2) 厚木高
5位 2.00.14 富岡 晴(2) 日大藤沢高
6位 2.03.91 蛭田 南輝(2) 横浜清風高
7位 2.06.01 三田村 歩向(2) 海老名高
予選 3組
1位 1.59.92 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 2.01.03 太田 祈心(2) 厚木高
3位 2.01.15 藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
4位 2.01.24 森田 涼河(2) 市川崎高
5位 2.01.90 木村 知哉(2) 横浜南高
6位 2.01.91 曽山 剛志(2) 西湘高
7位 2.01.95 渡辺 光翔(2) 綾瀬高
予選 4組
1位 2.00.55 沢井 拓真(2) 川和高
2位 2.00.64 八柳 誠志(1) 相洋高
3位 2.00.79 小川 永馬(2) 西湘高
4位 2.01.36 松村 壮吾(2) 横須賀学院高
5位 2.03.64 遠藤 孝輔(1) 城山高
6位 2.04.21 猪股 洸希(2) 瀬谷高
7位 2.04.59 山本 恒聖(1) 慶応湘南藤沢高
8位 2.05.75 岩本 大知(2) 逗子開成高
予選 5組
1位 2.02.01 岩下 和史(2) 神奈川大附高
2位 2.02.43 馬見 祐生(1) 大船高
3位 2.02.57 小林 弥太朗(1) 法政二高
4位 2.02.74 佐野 生樹(1) 慶応高
5位 2.02.89 藤原 大竜(1) 相洋高
6位 2.04.47 田中 良弥(2) 中大附横浜高
7位 2.07.72 小高 真研(2) 翠陵高
予選 6組
1位 1.59.86 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
2位 2.00.94 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
3位 2.01.86 西塚 奏琉(2) 横須賀高
4位 2.02.40 牧 亮哉(1) 小田原高
5位 2.04.14 清田 悠太(1) 平塚学園高
予選 7組
1位 2.00.08 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
2位 2.00.73 渋江 翔太(2) 法政二高
3位 2.01.13 山内 颯斗(2) 松陽高
4位 2.01.83 萱沼 勇輝(2) 保土ケ谷高
5位 2.02.77 仁岸 空蒼(1) 三浦学苑高
6位 2.03.81 細野 遥希(1) 大磯高
7位 2.05.25 近藤 俊介(1) 自修館中等高
準決勝 1組
1位 1.53.38 岩下 和史(2) 神奈川大附高
2位 1.53.74 渋江 翔太(2) 法政二高
3位 1.55.30 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
4位 1.58.02 沢井 拓真(2) 川和高
5位 2.00.57 太田 祈心(2) 厚木高
6位 2.06.02 山内 颯斗(2) 松陽高
7位 2.06.42 森田 涼河(2) 市川崎高
8位 2.06.80 藤岡 怜央(1) 三浦学苑高
準決勝 2組
1位 1.57.77 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
2位 1.57.85 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
3位 1.57.87 松井 直伸(2) 法政二高
4位 2.02.02 小原 雄理(2) 横浜国際高
5位 2.06.51 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
6位 2.10.07 西塚 奏琉(2) 横須賀高
7位 2.11.09 富岡 晴(2) 日大藤沢高
準決勝 3組
1位 1.54.88 山本 慧(2) 川和高
2位 1.55.67 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
3位 1.56.51 八柳 誠志(1) 相洋高
4位 2.01.83 小川 永馬(2) 西湘高
5位 2.03.31 菊池 悠生(2) 横浜国際高
6位 2.04.60 小林 弥太朗(1) 法政二高
7位 2.04.70 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
8位 2.10.11 田島 大樹(2) 厚木高
決勝
1位 1.53.17 渋江 翔太(2) 法政二高
2位 1.53.53 岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 1.53.72 山本 慧(2) 川和高
4位 1.56.33 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
5位 1.56.81 武藤 旺太朗(2) 川崎橘高
6位 1.57.32 八柳 誠志(1) 相洋高
7位 1.57.65 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
予選 1組
1位 3.58.87 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 3.59.21 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
3位 4.07.64 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
4位 4.08.62 杉原 走(1) 相洋高
5位 4.08.76 用松 隼(2) 新城高
6位 4.09.58 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
7位 4.11.42 弓田 一徹(1) 法政二高
8位 4.14.66 稲川 温健(2) 日大藤沢高
9位 4.15.18 佐野 生樹(1) 慶応高
10位 4.15.84 久原 嵩希(2) 有馬高
11位 4.17.64 和田 晴之(2) 三浦学苑高
12位 4.21.02 菊池 悠生(2) 横浜国際高
13位 4.26.69 池田 優太(1) 桐蔭学園高
予選 2組
1位 4.04.12 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
2位 4.04.20 岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 4.04.21 神林 輝(2) 法政二高
4位 4.05.02 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
5位 4.05.79 荒井 遼太郎(1) 川崎橘高
6位 4.07.17 佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
7位 4.08.84 高橋 優人(2) 相洋高
8位 4.15.92 弘埜 将伍(2) 慶応高
9位 4.17.91 太田 祈心(2) 厚木高
10位 4.20.06 竹内 悠人(2) 横浜翠嵐高
11位 4.24.65 日比野 仁希(2) 川和高
12位 4.27.75 渋谷 慎仁(1) 荏田高
予選 3組
1位 4.02.57 矢沢 真太郎(2) 鎌倉学園高
2位 4.02.72 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
3位 4.02.95 西郷 哲広(2) 川崎橘高
4位 4.03.08 木島 陸(2) 相洋高
5位 4.06.35 渡辺 慶大(2) 聖光学院高
6位 4.08.34 藤井 敬大(2) 厚木高
7位 4.13.76 沢井 拓真(2) 川和高
8位 4.18.98 下倉 佑斗(2) 湘南工科大附高
9位 4.18.99 帖佐 優太(2) 横須賀高
10位 4.19.49 上原 鼓大郎(2) 平塚江南高
11位 4.27.04 平田 勇也(2) 荏田高
12位 4.29.14 加藤 春輝(2) 秦野高
予選 4組
1位 4.05.05 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
2位 4.05.07 矢口 陽太(2) 厚木東高
3位 4.06.39 服部 由弥(2) 法政二高
4位 4.06.50 牧島 涼也(1) 慶応高
5位 4.08.56 樋村 銀河(1) 荏田高
6位 4.08.59 小出 暖人(1) 三浦学苑高
7位 4.13.46 武信 和佳(2) 神奈川大附高
8位 4.14.32 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
9位 4.14.79 白橋 遥輝(1) 東海大附相模高
10位 4.15.53 桜井 舞広(2) 秦野高
11位 4.16.14 小板橋 新(1) 市ケ尾高
12位 4.19.48 河野 拓真(2) 日大藤沢高
決勝
1位 3.53.47 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 3.56.61 岩下 和史(2) 神奈川大附高
3位 3.57.56 矢口 陽太(2) 厚木東高
4位 3.57.90 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
5位 3.58.09 前田 慶士(2) 相模原弥栄高
6位 3.59.05 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
7位 3.59.66 西郷 哲広(2) 川崎橘高
8位 4.00.15 服部 由弥(2) 法政二高
9位 4.02.21 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
10位 4.03.72 矢沢 真太郎(2) 鎌倉学園高
11位 4.04.72 木島 陸(2) 相洋高
12位 4.05.01 荒井 遼太郎(1) 川崎橘高
13位 4.06.24 白柳 彰一郎(2) 自修館中等高
14位 4.12.36 佐藤 壮真(2) 保土ケ谷高
15位 4.14.21 神林 輝(2) 法政二高
八種競技
1位 4.44.77 山口 輝(1) 旭高
2位 4.46.13 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
3位 4.46.77 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
4位 4.48.64 岩本 結基(2) 光陵高
5位 4.49.19 照井 空翔(1) 相洋高
6位 4.59.98 小寺 将平(2) 元石川高
7位 5.02.16 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
8位 5.05.38 栗原 京(1) 追浜高
9位 5.07.86 三宅 恒輝(2) 菅高
10位 5.09.75 横川 笙馬(2) 横浜清風高
11位 5.16.17 白砂 翔琉(2) 法政二高
12位 5.16.29 元木 星日(2) 菅高
13位 5.26.27 細貝 聡汰(1) 法政二高
14位 5.27.61 伊佐 優琥(2) 菅高
15位 5.27.74 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
16位 5.30.52 山田 隆聖(2) 法政二高
17位 5.30.98 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
予選 1組
1位 15.04.35 服部 由弥(2) 法政二高
2位 15.08.69 中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高
3位 15.08.96 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
4位 15.09.06 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
5位 15.09.06 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
6位 15.09.09 木島 陸(2) 相洋高
7位 15.09.15 中谷 涼誠(2) 光明学園相模原高
8位 15.09.87 熊井 志岳(2) 相洋高
9位 15.10.05 佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
10位 15.12.47 脇 陽真(2) 三浦学苑高
11位 15.20.57 牧島 涼也(1) 慶応高
12位 15.41.50 小出 暖人(1) 三浦学苑高
13位 15.43.22 桜井 舞広(2) 秦野高
14位 15.44.28 渡辺 慶大(2) 聖光学院高
15位 16.12.38 黒沢 宙(2) 慶応高
16位 16.17.51 宮沢 友綺(2) 生田高
17位 16.24.43 三田 友輝(2) 菅高
18位 16.28.35 加藤 春輝(2) 秦野高
19位 16.34.98 赤崎 誠(2) 麻溝台高
20位 16.35.92 稲垣 佑(2) 横浜高
21位 16.38.60 大高 岳士(1) 荏田高
22位 16.40.90 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
23位 17.26.78 木村 優斗(1) 川和高
24位 17.27.19 田代 隼斗(1) 舞岡高
予選 2組
1位 15.19.92 辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
2位 15.20.12 古川 達也(2) 川崎橘高
3位 15.20.14 渡辺 有翔(2) 鎌倉学園高
4位 15.20.21 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
5位 15.20.32 菅原 潤(2) 藤沢翔陵高
6位 15.20.32 和田 晴之(2) 三浦学苑高
7位 15.20.46 高橋 優人(2) 相洋高
8位 15.21.57 矢口 陽太(2) 厚木東高
9位 15.23.42 沢田 悠斗(2) 川崎橘高
10位 15.24.97 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
11位 15.27.55 佐藤 瑞(2) 慶応高
12位 15.29.74 藤城 湧人(2) 光明学園相模原高
13位 15.44.23 手塚 日南太(2) 麻溝台高
14位 15.50.22 藤井 敬大(2) 厚木高
15位 16.02.34 下倉 佑斗(2) 湘南工科大附高
16位 16.07.91 古林 優翔(2) 荏田高
17位 16.10.28 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
18位 16.12.71 下条 拓馬(2) 生田高
19位 16.13.22 河野 拓真(2) 日大藤沢高
20位 16.25.79 石野 日向(1) 横浜国際高
21位 16.43.91 大江 和為(1) 秦野高
22位 16.43.94 山本 翔太(2) 横浜市立金沢高
23位 16.43.95 飯塚 波人(2) 横浜高
24位 16.45.69 新井 颯汰(2) 川和高
25位 17.03.95 中根 弘英(2) 柏陽高
決勝
1位 14.19.96 伊藤 春輝(2) 川崎橘高
2位 14.26.95 可児 悠貴(2) 東海大附相模高
3位 14.29.62 辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
4位 14.34.54 古川 達也(2) 川崎橘高
5位 14.35.10 瀬川 航平(2) 東海大附相模高
6位 14.37.87 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高
7位 14.38.58 中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高
8位 14.43.10 服部 由弥(2) 法政二高
9位 14.47.14 木島 陸(2) 相洋高
10位 14.48.46 佐々木 蒼(1) 鎌倉学園高
11位 14.48.52 菅原 潤(2) 藤沢翔陵高
12位 14.56.27 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
13位 14.56.71 佐藤 瑞(2) 慶応高
14位 15.00.24 熊井 志岳(2) 相洋高
15位 15.02.79 沢田 悠斗(2) 川崎橘高
16位 15.10.23 渡辺 有翔(2) 鎌倉学園高
17位 15.14.49 和田 晴之(2) 三浦学苑高
18位 15.16.14 脇 陽真(2) 三浦学苑高
19位 15.20.48 高橋 優人(2) 相洋高
20位 15.21.58 矢口 陽太(2) 厚木東高
21位 15.23.01 藤城 湧人(2) 光明学園相模原高
22位 15.30.53 中谷 涼誠(2) 光明学園相模原高
23位 15.57.38 牧島 涼也(1) 慶応高
24位 16.02.58 小出 暖人(1) 三浦学苑高
予選 1組 (0.7)
1位 16.15 照井 空翔(1) 相洋高
2位 16.34 加藤 大和(2) 法政二高
3位 17.32 曽我部 創梧(1) 秦野高
4位 17.88 吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
5位 21.58 登 麟太郎(2) 横浜桜丘高
予選 2組 (2.3)
1位 15.40 吉田 圭吾(2) 法政二高
2位 16.36 中山 七緒(1) 川崎橘高
3位 16.70 中西 慧冴(1) 相洋高
4位 16.90 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
5位 17.66 伊藤 憲生(2) 横須賀大津高
6位 18.66 畑野 将也(2) 横浜平沼高
予選 3組 (1.5)
1位 15.71 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 15.96 森本 琢磨(2) 麻溝台高
3位 16.00 栗原 拓海(2) 相洋高
4位 16.74 小林 佳以(2) 大船高
5位 16.96 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
6位 17.10 横尾 堅斗(2) 上溝南高
7位 18.52 菅野 伊吹(1) 西湘高
予選 4組 (-0.7)
1位 15.08 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 16.16 川口 優真(2) 新羽高
3位 16.58 北谷 直樹(2) 港北高
4位 17.33 横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 17.90 保科 響己(2) 西湘高
6位 17.95 松本 昌人(1) 百合丘高
予選 5組 (1.0)
1位 15.69 高山 慧清(1) 法政二高
2位 15.86 酒井 快人(2) 東海大附相模高
3位 16.57 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
4位 16.69 中村 亮太(1) 川崎橘高
5位 16.99 大村 一晴(1) 港北高
6位 17.19 山崎 光暉(2) 金沢総合高
7位 17.59 恩田 大駕(1) 厚木北高
8位 19.40 下田 翔一朗(2) 上溝南高
予選 6組 (2.5)
1位 15.46 赤川 諒(2) 平塚江南高
2位 16.36 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
3位 16.44 栗原 京(1) 追浜高
4位 16.98 柳川 和明(1) 西湘高
5位 17.37 井沢 洸介(1) 秦野高
6位 18.99 長谷川 渓(2) 湘南高
7位 19.20 松岡 諒青(1) 横浜翠嵐高
準決勝 1組 (0.6)
1位 15.23 吉田 圭吾(2) 法政二高
2位 15.48 中西 慧冴(1) 相洋高
3位 15.66 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
4位 15.73 酒井 快人(2) 東海大附相模高
5位 15.98 中山 七緒(1) 川崎橘高
6位 16.35 栗原 京(1) 追浜高
7位 16.87 小林 佳以(2) 大船高
8位 16.89 柳川 和明(1) 西湘高
準決勝 2組 (0.9)
1位 15.51 高山 慧清(1) 法政二高
2位 15.56 川口 優真(2) 新羽高
3位 15.90 栗原 拓海(2) 相洋高
4位 16.06 北谷 直樹(2) 港北高
5位 16.46 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
6位 16.73 宮内 翔哉(1) 横浜桜丘高
7位 17.06 鈴木 柊斗(2) 横浜緑ケ丘高
8位 25.94 赤川 諒(2) 平塚江南高
準決勝 3組 (0.3)
1位 14.99 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 15.62 照井 空翔(1) 相洋高
3位 15.88 森本 琢磨(2) 麻溝台高
4位 16.21 加藤 大和(2) 法政二高
5位 16.57 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
6位 16.97 大村 一晴(1) 港北高
7位 16.98 曽我部 創梧(1) 秦野高
8位 17.00 中村 亮太(1) 川崎橘高
決勝 (0.7)
1位 14.55 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 15.19 吉田 圭吾(2) 法政二高
3位 15.26 高山 慧清(1) 法政二高
4位 15.28 中西 慧冴(1) 相洋高
5位 15.46 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
6位 15.59 照井 空翔(1) 相洋高
7位 15.72 川口 優真(2) 新羽高
8位 16.08 酒井 快人(2) 東海大附相模高
八種競技 1組 (1.2)
1位 15.77 照井 空翔(1) 相洋高
2位 15.82 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
3位 16.49 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 16.76 伊佐 優琥(2) 菅高
5位 17.99 白砂 翔琉(2) 法政二高
6位 18.13 小寺 将平(2) 元石川高
八種競技 2組 (1.2)
1位 16.06 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
2位 16.42 山田 隆聖(2) 法政二高
3位 16.82 栗原 京(1) 追浜高
4位 17.03 横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 17.32 元木 星日(2) 菅高
6位 17.42 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
八種競技 3組 (1.1)
1位 17.04 細貝 聡汰(1) 法政二高
2位 17.36 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
3位 17.98 三宅 恒輝(2) 菅高
4位 18.18 岩本 結基(2) 光陵高
5位 19.78 山口 輝(1) 旭高
6位 21.73 小島 陽平(1) 湘南高
予選 1組
1位 57.07 和田 亘平(2) 法政二高
2位 57.28 栗原 拓海(2) 相洋高
3位 61.00 松本 望(1) 港北高
4位 62.24 木下 祐基(1) 湘南工科大附高
5位 62.26 乙守 翔貴(2) 保土ケ谷高
6位 63.17 閑 大樹(1) 三浦学苑高
7位 63.63 吉原 颯汰(1) 横浜緑ケ丘高
予選 2組
1位 56.53 森本 琢磨(2) 麻溝台高
2位 56.99 水野 航太(1) 法政二高
3位 63.60 曽我部 創梧(1) 秦野高
4位 64.28 東浦 吏玖(2) 横浜市立金沢高
5位 70.11 浜口 遥翔(2) 横浜商大高
予選 3組
1位 56.27 中西 慧冴(1) 相洋高
2位 57.52 渡辺 直博(2) 茅ケ崎北陵高
3位 61.12 萩原 綾人(2) 横浜栄高
4位 61.17 安藤 大貴(1) 湘南高
5位 61.49 小瀬村 悠(2) 小田原高
6位 61.76 飯嶋 遥介(1) 中大附横浜高
7位 62.67 佐藤 心(1) 神奈川工高
予選 4組
1位 55.15 吉田 圭吾(2) 法政二高
2位 58.20 前田 朝陽(1) 保土ケ谷高
3位 58.47 石黒 和樹(2) 武相高
4位 62.02 中山 七緒(1) 川崎橘高
5位 65.13 山崎 修生(1) 荏田高
予選 5組
1位 57.29 押山 千裕(2) 七里ガ浜高
2位 59.44 高木 良大(2) 桐蔭学園高
3位 65.04 保科 響己(2) 西湘高
4位 65.51 井上 紘(1) 座間高
5位 66.32 二見 朔矢(1) 小田原城北工高
6位 68.28 鎌田 一輝(2) 藤沢清流高
7位 68.46 菊池 翔太(2) 湘南工科大附高
予選 6組
1位 55.95 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 59.30 鎌田 敦(2) 金井高
3位 59.89 中村 亮太(1) 川崎橘高
4位 62.17 中田 智大(1) 綾瀬高
5位 63.61 大沢 修人(1) 厚木西高
6位 63.66 泉 琥太朗(1) 相模原中等高
予選 7組
1位 56.48 佐藤 直一(2) 川崎橘高
2位 59.06 鈴木 公大(2) 柏陽高
3位 60.75 恩田 大駕(1) 厚木北高
4位 61.31 西山 蒼真(2) 逗子開成高
5位 61.72 成田 飛翔(2) 神奈川工高
6位 63.30 荻山 晟弥(1) 秦野曽屋高
決勝
1位 53.70 高橋 良(2) 東海大附相模高
2位 54.63 佐藤 直一(2) 川崎橘高
3位 54.67 吉田 圭吾(2) 法政二高
4位 55.89 中西 慧冴(1) 相洋高
5位 57.61 森本 琢磨(2) 麻溝台高
6位 58.00 栗原 拓海(2) 相洋高
7位 58.36 水野 航太(1) 法政二高
8位 71.27 和田 亘平(2) 法政二高
予選 1組
1位 9.44.88 古川 達也(2) 川崎橘高
2位 10.00.46 田仲 巧(2) 法政二高
3位 10.16.82 ダースト 元気(1) 金井高
4位 10.30.47 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
5位 10.31.14 菱木 悠介(2) 鎌倉学園高
6位 10.58.45 大谷 純一朗(1) 桐光学園高
7位 11.01.91 菊水 秀仁(2) 荏田高
8位 11.06.97 幸 和磨(2) 川和高
9位 11.12.98 佐竹 翔太郎(1) 神奈川総産高
10位 11.17.68 小林 正吾(1) 小田原高
11位 11.20.98 服部 俊哉(2) 松陽高
12位 11.59.38 半沢 樹(2) 座間高
予選 2組
1位 9.53.22 早川 晴仁(2) 相洋高
2位 10.05.74 菊池 康介(2) 藤沢翔陵高
3位 10.06.38 有泉 壮馬(2) 東海大附相模高
4位 10.15.49 奥山 空(1) 三浦学苑高
5位 10.42.47 渡辺 航世(1) 川崎橘高
6位 10.47.59 中根 弘英(2) 柏陽高
7位 10.48.30 田牧 直大(2) 大船高
8位 10.48.48 宮田 浩平(2) 逗子開成高
9位 10.51.29 真船 光太郎(2) 小田原高
10位 11.23.07 嶋田 勝隆(2) 相原高
11位 11.33.03 多和 秀星(2) 荏田高
12位 11.58.55 本山 蒼士(1) 金井高
13位 12.27.83 下麥 煌太(1) 座間高
予選 3組
1位 9.49.46 米原 大祐(2) 相洋高
2位 9.58.51 北山 大翔(2) 東海大附相模高
3位 10.03.26 市川 純晟(1) 法政二高
4位 10.05.13 上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
5位 10.20.36 金井 正樹(2) 鎌倉学園高
6位 10.42.25 安済 幸弥(1) 三浦学苑高
7位 10.50.69 大西 望夢(2) 金井高
8位 10.53.36 岩沢 僚(2) 横須賀高
9位 11.13.07 田中 良弥(2) 中大附横浜高
10位 11.27.71 田上 雅美(2) 川崎工科高
11位 11.40.79 久下 大心(2) 旭丘高
12位 11.42.27 岡田 祐輝(1) 柏木学園高
13位 12.10.70 矢野 広平(2) 上溝高
予選 4組
1位 9.48.07 手塚 日南太(2) 麻溝台高
2位 9.54.39 熊井 志岳(2) 相洋高
3位 10.03.56 今井 凛(2) 藤沢翔陵高
4位 10.17.22 小野 竜之介(1) 相模原中等高
5位 10.49.49 伊藤 穂高(2) 鎌倉学園高
6位 10.59.94 藤嵜 元太郎(1) 横浜市立金沢高
7位 11.13.51 木村 知哉(2) 横浜南高
8位 11.15.55 蔵本 雄万(2) 新栄高
9位 11.26.49 市川 尚太郎(2) 柏陽高
10位 11.39.04 佐藤 駿(1) 山北高
11位 11.46.28 杉山 拓巳(1) 小田原高
12位 11.49.42 石川 智晴(2) 横浜市立YSF高
決勝
1位 9.06.92 古川 達也(2) 川崎橘高
2位 9.26.71 北山 大翔(2) 東海大附相模高
3位 9.36.23 手塚 日南太(2) 麻溝台高
4位 9.43.81 熊井 志岳(2) 相洋高
5位 9.45.54 田仲 巧(2) 法政二高
6位 9.49.23 今井 凛(2) 藤沢翔陵高
7位 9.54.62 市川 純晟(1) 法政二高
8位 9.55.71 奥山 空(1) 三浦学苑高
9位 9.59.50 菊池 康介(2) 藤沢翔陵高
10位 10.05.97 上田 伊織(2) 横浜市立金沢高
11位 10.07.65 有泉 壮馬(2) 東海大附相模高
12位 10.10.29 ダースト 元気(1) 金井高
13位 10.17.03 小野 竜之介(1) 相模原中等高
決勝
1位 23.46.01 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
2位 25.25.65 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
3位 25.28.65 三堀 真輝(1) 保土ケ谷高
4位 25.31.63 田中 俊行(2) 西湘高
5位 26.06.04 中川 尚昭(2) 湘南高
6位 30.07.72 小斎 拓真(2) 横浜高
7位 30.58.33 山内 康士朗(1) 相模原中等高
8位 32.24.85 伊藤 駿(1) 日大藤沢高
9位 32.34.10 渡辺 耕太(1) 小田原高
予選 1組
1位 41.75東海大附相模高
2位 42.87逗子開成高
3位 43.13西湘高
4位 43.51上溝南高
5位 44.81瀬谷高
6位 45.99市高津高
予選 2組
1位 41.51相洋高
2位 43.02横浜栄高
3位 43.73向上高
4位 43.86横須賀大津高
5位 43.91生田高
予選 3組
1位 41.74逗子高
2位 43.22座間高
3位 43.41桐蔭学園高
4位 44.20七里ガ浜高
5位 44.51舞岡高
6位 45.03横浜隼人高
予選 4組
1位 42.49慶応高
2位 42.85麻溝台高
3位 43.63横浜高
4位 43.69光明学園相模原高
5位 44.81鵠沼高
6位 44.89湘南学園高
7位 45.07新城高
予選 5組
1位 41.72荏田高
2位 43.53相模田名高
3位 43.57相模原高
4位 44.34松陽高
5位 44.44三浦学苑高
6位 44.55大磯高
7位 48.29茅ケ崎北陵高
予選 6組
1位 42.15川崎橘高
2位 43.04相模原弥栄高
3位 43.74中大附横浜高
4位 43.85港北高
5位 44.77旭丘高
6位 44.91武相高
7位 52.33湘南高
予選 7組
1位 41.65法政二高
2位 43.50川和高
3位 44.27横浜市立金沢高
4位 44.37海老名高
5位 44.57鎌倉高
決勝
1位 41.45相洋高
2位 41.46法政二高
3位 41.73荏田高
4位 41.81川崎橘高
5位 41.83東海大附相模高
6位 42.11逗子高
7位 42.86慶応高
8位 43.34麻溝台高
予選 1組
1位 3.22.62川崎橘高
2位 3.24.04荏田高
3位 3.29.69七里ガ浜高
4位 3.31.93鎌倉高
5位 3.34.87平塚江南高
6位 3.35.29多摩高
7位 3.37.45海老名高
予選 2組
1位 3.20.79相洋高
2位 3.29.20柏陽高
3位 3.30.97横浜氷取沢高
4位 3.33.10小田原高
5位 3.33.48相模原高
6位 3.37.79百合丘高
予選 3組
1位 3.25.53麻溝台高
2位 3.27.48光明学園相模原高
3位 3.27.96港北高
4位 3.29.86逗子開成高
5位 3.31.99横浜市立金沢高
6位 3.35.61公文国際学園高
7位 3.40.07慶応高
予選 4組
1位 3.21.99法政二高
2位 3.29.22相模田名高
3位 3.29.60松陽高
4位 3.32.49日大藤沢高
5位 3.33.13綾瀬高
6位 3.34.28横須賀大津高
予選 5組
1位 3.24.31相模原弥栄高
2位 3.31.16横浜桜丘高
3位 3.32.03横浜高
4位 3.32.90桐蔭学園高
5位 3.35.83市高津高
6位 3.36.80横須賀学院高
予選 6組
1位 3.26.92逗子高
2位 3.27.13東海大附相模高
3位 3.30.65西湘高
4位 3.37.12厚木高
5位 3.38.26横浜隼人高
予選 7組
1位 3.23.90保土ケ谷高
2位 3.30.72座間高
3位 3.30.76横浜清風高
4位 3.31.15大磯高
5位 3.34.72横須賀高
6位 3.34.94鵠沼高
決勝
1位 3.15.68相洋高
2位 3.18.68法政二高
3位 3.19.12荏田高
4位 3.19.99川崎橘高
5位 3.20.99保土ケ谷高
6位 3.22.17相模原弥栄高
7位 3.25.88麻溝台高
8位 3.26.18逗子高
決勝
1位 1.94 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
2位 1.90 立野 裕馬(1) 法政二高
3位 1.90 鳥海 祐斗(2) 川崎橘高
3位 1.90 小松 碧海(2) 旭丘高
5位 1.90 美村 波(2) 川崎橘高
6位 1.85 ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
7位 1.85 石井 健琉(2) 小田原高
8位 1.85 和田 研人(2) 相模原弥栄高
8位 1.85 佐藤 颯(2) 厚木高
10位 1.80 松沢 雄大(1) 三浦学苑高
11位 1.80 伊佐 優琥(2) 菅高
12位 1.80 中村 昂太郎(2) 麻布大附高
13位 1.80 山木 晴空(1) 旭丘高
14位 1.75 佐久間 晃誠(2) 武相高
14位 1.75 湯舟 翼(1) 新栄高
16位 1.75 龍崎 裕飛(1) 横浜清風高
16位 1.75 太田 聖也(2) 逗子高
八種競技 1組
1位 1.69 山口 輝(1) 旭高
2位 1.66 岩本 結基(2) 光陵高
3位 1.63 山田 隆聖(2) 法政二高
4位 1.57 横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 1.54 白砂 翔琉(2) 法政二高
6位 1.54 小島 陽平(1) 湘南高
7位 1.48 三宅 恒輝(2) 菅高
8位 1.45 小寺 将平(2) 元石川高
9位 1.45 細貝 聡汰(1) 法政二高
八種競技 2組
1位 1.87 伊佐 優琥(2) 菅高
2位 1.81 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
3位 1.78 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 1.75 照井 空翔(1) 相洋高
5位 1.72 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
6位 1.72 元木 星日(2) 菅高
7位 1.69 栗原 京(1) 追浜高
8位 1.69 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
9位 1.66 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
決勝
1位 4.50 鈴木 大(1) 横浜清風高
2位 4.40 木村 隼人(2) 横浜清風高
3位 4.20 南雲 圭吾(2) 湘南学院高
4位 4.10 安藤 翼(1) 法政二高
5位 3.90 大野 豊(2) 湘南工科大附高
6位 3.90 末木 裕大(1) 横浜清風高
7位 3.90 北川 光平(2) 法政二高
8位 3.70 斎藤 颯人(1) 横浜氷取沢高
決勝
1位 7.05 (3.1) 高橋 颯太(2) 座間高
2位 6.97 (5.8) 酒井 壮大(2) 大和南高
3位 6.89 (2.7) 田内 怜磨(2) 相洋高
4位 6.87 (3.4) 松本 諒(2) 法政二高
5位 6.65 (2.6) 新倉 春輝(2) 横浜栄高
6位 6.64 (2.9) 赤川 諒(2) 平塚江南高
7位 6.52 (2.0) 小池 真ノ介(2) 荏田高
8位 6.49 (1.5) 村山 太星(1) 桐光学園高
9位 6.46 (3.2) 北出 竜也(2) 横須賀学院高
10位 6.46 (0.5) 金成 悠司(1) 法政二高
11位 6.46 (3.4) 小松 碧海(2) 旭丘高
12位 6.44 (3.3) 佐々木 郁人(2) 小田原高
13位 6.40 (3.9) 吉良 光平(2) 桐蔭学園高
14位 6.39 (1.1) 福嶋 麻宏(2) 横須賀学院高
15位 6.39 (3.5) 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
16位 6.36 (2.1) 山口 司紗(2) 星槎国際湘南高
17位 6.36 (2.6) 安藤 大貴(1) 湘南高
18位 6.32 (1.1) 利光 蓮一弥(1) 旭丘高
19位 6.31 (3.8) 落合 尚輝(1) 向上高
20位 6.19 (2.2) 藤井 健至(1) 相洋高
21位 6.19 (3.0) 西森 琉希矢(2) 横須賀総合高
22位 6.17 (3.5) 加藤 大智(1) 横浜栄高
23位 6.16 (2.8) 酒井 琉(2) 厚木北高
24位 6.14 (3.8) 亀田 悠良(2) 鶴嶺高
25位 6.13 (3.1) 宮崎 翔(2) 相模原弥栄高
26位 6.11 (2.9) 石崎 拓翔(2) 武相高
27位 6.10 (1.0) 辻田 悠(2) 横浜清風高
28位 6.09 (0.9) 鈴木 悠吾(1) 瀬谷高
29位 6.08 (2.1) 守屋 想太(2) 横須賀大津高
30位 6.07 (1.9) 森田 純伎(2) 山手学院高
31位 6.07 (0.8) 国本 誠(1) 瀬谷高
32位 6.07 (2.5) 本多 虹介(2) 横浜清風高
33位 6.02 (3.0) 松山 秀仁(2) 慶応高
34位 6.02 (3.1) 田中 璃央(2) 横浜清陵高
35位 6.01 (2.5) 永田 悠太(2) 湘南高
36位 6.01 (3.2) 瀬戸 大誠(1) 海老名高
37位 5.99 (0.8) 赤川 慶(1) 大磯高
38位 5.94 (3.5) 山本 裕己(2) 新城高
39位 5.91 (0.2) 牛山 翔月(1) 鵠沼高
40位 5.91 (1.7) 矢野 旭(2) 横浜高
41位 5.88 (1.8) 粕谷 尚輝(1) 横浜桜丘高
42位 5.88 (0.8) 上萩 陽太(2) 上溝南高
43位 5.84 (2.4) 青山 幸晴(1) 藤沢清流高
44位 5.75 (1.3) 岡本 曜(1) 法政二高
45位 5.65 (1.7) 鈴木 康太(1) 生田高
46位 5.65 (-0.9) 坪井 真一郎(2) 横須賀大津高
47位 5.61 (2.0) 磯貝 拓海(1) 横須賀学院高
48位 4.08 (0.8) 小山 匡悟(2) 東海大附相模高
八種競技 1組
1位 6.12 (3.6) 白砂 翔琉(2) 法政二高
2位 6.08 (2.1) 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
3位 6.02 (2.4) 横川 笙馬(2) 横浜清風高
4位 5.91 (3.0) 山田 隆聖(2) 法政二高
5位 5.81 (2.1) 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
6位 5.61 (2.4) 栗原 京(1) 追浜高
7位 5.58 (3.6) 小寺 将平(2) 元石川高
8位 5.17 (3.7) 三宅 恒輝(2) 菅高
9位 4.85 (0.2) 小島 陽平(1) 湘南高
八種競技 2組
1位 6.50 (2.6) 照井 空翔(1) 相洋高
2位 6.26 (3.4) 岩本 結基(2) 光陵高
3位 6.24 (1.8) 伊佐 優琥(2) 菅高
4位 6.17 (1.5) 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
5位 6.12 (0.8) 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
6位 5.95 (2.6) 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
7位 5.94 (1.5) 山口 輝(1) 旭高
8位 5.77 (4.4) 元木 星日(2) 菅高
9位 5.01 (1.4) 細貝 聡汰(1) 法政二高
決勝
1位 14.11 (1.5) 酒井 壮大(2) 大和南高
2位 14.07 (0.6) 高橋 颯太(2) 座間高
3位 13.71 (1.1) 辻田 悠(2) 横浜清風高
4位 13.68 (0.3) 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
5位 13.66 (0.3) 小山 匡悟(2) 東海大附相模高
6位 13.64 (-0.4) 金成 悠司(1) 法政二高
7位 13.42 (0.6) 本多 虹介(2) 横浜清風高
8位 13.15 (2.0) 矢内 光志(1) 星槎国際湘南高
9位 13.06 (0.1) 元木 星日(2) 菅高
10位 13.04 (0.8) 山内 大河(2) 法政二高
11位 12.88 (1.1) 岩本 結基(2) 光陵高
12位 12.88 (-0.2) 石崎 拓翔(2) 武相高
13位 12.68 (-0.5) 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
14位 12.51 (0.6) 小野 修吾(2) 相模田名高
15位 12.49 (0.3) 桧谷 優斗(1) 希望ケ丘高
16位 12.44 (0.4) 藤井 健至(1) 相洋高
17位 12.43 (1.5) ブンローム マルデット(1) 保土ケ谷高
18位 12.25 (0.2) 中村 悠真(2) 厚木北高
19位 12.08 (0.1) 間城 優吾(2) 上溝南高
20位 12.04 (0.6) 熊谷 祐輔(1) 小田原高
21位 12.04 (-0.6) 牛山 翔月(1) 鵠沼高
22位 11.99 (1.4) 北出 竜也(2) 横須賀学院高
23位 11.97 (0.7) 名田 一期(2) 西湘高
24位 11.94 (0.7) 小玉 伊織(2) 足柄高
25位 11.92 (1.7) 田中 千歳(1) 希望ケ丘高
26位 11.77 (2.3) 生田 凌平(1) 上溝南高
27位 11.75 (-0.5) 北浜 凛太郎(1) 川崎橘高
28位 11.74 (-0.3) 山本 琉生(2) 逗子高
29位 11.64 (-0.1) 上谷地 優太(1) 上溝南高
30位 11.60 (0.6) 甲斐 璃月(1) 荏田高
31位 11.56 (0.5) 磯貝 拓海(1) 横須賀学院高
32位 11.48 (1.2) 熊田 葉太(2) 金沢総合高
33位 11.45 (-0.3) 栗原 啓佑(1) 住吉高
34位 11.39 (-0.8) 小又 慎吾(2) 茅ケ崎西浜高
35位 11.34 (0.2) 森 開志(1) 座間高
36位 11.30 (0.7) 出畑 嶺(1) 金沢総合高
37位 11.29 (0.3) 中川 浬人(1) 大船高
38位 11.28 (-0.3) 山崎 光暉(2) 金沢総合高
39位 11.15 (0.7) 佐々 大和(1) 横須賀学院高
40位 11.06 (0.0) 大久保 良介(1) 鶴嶺高
決勝
1位 16.54 山田 暉斗(2) 法政二高
2位 14.85 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
3位 13.13 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
4位 12.99 上島 和也(2) 三浦学苑高
5位 12.79 武笠 泰士(2) 伊志田高
6位 12.60 橋本 笙汰(2) 武相高
7位 12.53 須田 朝稀(2) 横浜清風高
8位 12.34 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
9位 11.51 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
10位 11.26 金野 日々喜(2) 武相高
11位 11.21 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
12位 11.14 五十嵐 大輝(1) 川和高
13位 11.04 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
14位 10.98 松嶋 優弥(2) 藤沢工科高
15位 10.89 杉本 寛大(2) 藤沢清流高
16位 10.76 白川 正弘(1) 厚木西高
17位 10.60 大元 翔太(2) 旭丘高
18位 10.42 加藤 竜青(1) 綾瀬西高
19位 10.37 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
20位 10.26 杵渕 曽良(1) 旭丘高
21位 10.22 西山 和弥(1) 鶴見高
22位 10.22 杉山 俊介(2) 旭丘高
23位 10.18 武井 愛翔(2) 日大藤沢高
24位 10.16 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
25位 10.08 小管 春輝(1) 藤沢清流高
26位 10.01 佐藤 璃久(2) 武相高
27位 9.90 羽室 輝羅(2) 有馬高
28位 9.52 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
29位 9.34 斎藤 蒼大(1) 横須賀学院高
30位 9.34 大門 源起(2) 橋本高
31位 9.27 緑川 滉也(2) 有馬高
八種競技
1位 9.66 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
2位 9.60 照井 空翔(1) 相洋高
3位 9.45 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
4位 9.01 白砂 翔琉(2) 法政二高
5位 8.80 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
6位 8.69 三宅 恒輝(2) 菅高
7位 8.36 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
8位 8.27 横川 笙馬(2) 横浜清風高
9位 8.18 山田 隆聖(2) 法政二高
10位 7.96 岩本 結基(2) 光陵高
11位 7.87 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
12位 7.80 山口 輝(1) 旭高
13位 7.41 伊佐 優琥(2) 菅高
14位 7.26 小寺 将平(2) 元石川高
15位 6.69 小島 陽平(1) 湘南高
16位 6.58 栗原 京(1) 追浜高
17位 6.37 細貝 聡汰(1) 法政二高
18位 6.27 元木 星日(2) 菅高
決勝
1位 45.15 山田 暉斗(2) 法政二高
2位 39.72 関 聡二郎(2) 法政二高
3位 38.64 橋本 笙汰(2) 武相高
4位 38.16 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
5位 36.40 森谷 歩暉(2) 相模原弥栄高
6位 34.41 春山 拓輝(2) 中大附横浜高
7位 32.65 武田 耀(1) 横浜市立金沢高
8位 32.21 大元 翔太(2) 旭丘高
9位 31.17 丸田 竜大(2) 横浜市立金沢高
10位 30.34 緑川 滉也(2) 有馬高
11位 29.89 市川 大晴(2) 横浜商大高
12位 29.87 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
13位 29.42 白川 正弘(1) 厚木西高
14位 28.92 金野 日々喜(2) 武相高
15位 28.27 佐々木 秀弥(1) 星槎国際湘南高
16位 28.01 上島 和也(2) 三浦学苑高
17位 27.80 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
18位 27.55 片山 千秋(1) 相模原弥栄高
19位 27.01 大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
20位 27.00 佐藤 昴己(1) 保土ケ谷高
21位 26.63 吉田 悠人(1) 三浦学苑高
22位 26.20 杵渕 曽良(1) 旭丘高
23位 25.89 佐藤 璃久(2) 武相高
24位 25.60 柏原 旭(2) 神奈川総産高
25位 25.54 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
26位 25.31 岩本 泰河(1) 光陵高
27位 24.95 尾沢 賢(1) 海老名高
28位 23.63 井上 亮太(1) 松陽高
29位 23.19 関盛 吉修(2) 藤沢西高
30位 23.14 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
31位 22.68 宮内 大輝(2) 藤沢工科高
決勝
1位 47.17 大村 匠人(2) 小田原城北工高
2位 44.61 沢藤 叶羽(2) 横須賀総合高
3位 44.22 古谷 聖人(1) 小田原城北工高
4位 43.07 松嶋 優弥(2) 藤沢工科高
5位 42.34 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
6位 36.31 中島 立輝也(1) 小田原城北工高
7位 32.86 杉本 寛大(2) 藤沢清流高
8位 30.53 安藤 凱(1) 湘南台高
9位 30.45 井出 拓磨(2) 足柄高
10位 19.05 宮崎 虎太郎(1) 法政二高
11位 19.01 小長井 琉冴(1) 藤沢工科高
12位 16.99 石渡 翔(2) 法政二高
決勝
1位 57.46 関 聡二郎(2) 法政二高
2位 54.19 松田 涼汰(2) 武相高
3位 50.21 飯塚 透(2) 川崎工科高
4位 50.03 大内 瑛稀(2) 小田原城北工高
5位 49.70 関盛 吉修(2) 藤沢西高
6位 47.82 藤井 要太(1) 横須賀学院高
7位 47.75 尾沢 賢(1) 海老名高
8位 44.32 鈴木 天馬(2) 法政二高
9位 43.85 小太刀 悠生(2) 桐蔭学園高
10位 43.66 池田 睦基(2) 横浜市立金沢高
11位 43.36 長谷川 颯(2) 綾瀬高
12位 43.17 大久保 悠希(1) 相模原弥栄高
13位 42.40 岡河 伶弥(2) 横浜清陵高
14位 41.82 工藤 大輝(2) 桐蔭学園高
15位 41.52 山口 輝(1) 旭高
16位 40.85 宮内 大輝(2) 藤沢工科高
17位 40.35 松龍 朱里(2) 橋本高
18位 40.03 伊藤 来樹(1) 川崎工科高
19位 39.69 鈴木 皓大(2) 横浜清陵高
20位 39.15 片岡 大悟(2) 岸根高
21位 38.36 大門 源起(2) 橋本高
22位 38.01 矢森 奏多(1) 関東学院高
23位 37.11 田村 聖那(1) 西湘高
24位 36.60 藤本 和賢(1) 座間高
25位 36.31 山口 叶夢(1) 神奈川工高
26位 36.26 達山 凛人(2) 城郷高
27位 35.76 石橋 宙樹(1) 川崎工科高
28位 35.56 鈴木 結羅(2) 日大高
29位 35.05 辻井 聡磨(2) 慶応湘南藤沢高
30位 34.98 山田 祐吾(1) 山北高
31位 34.43 前沢 武蔵(1) 法政二高
32位 34.40 峯尾 隼平(2) 平塚工科高
33位 34.13 深井 大翔(1) 三浦学苑高
34位 33.81 中本 悠斗(1) 寒川高
35位 33.68 福島 大樹(1) 藤沢工科高
八種競技
1位 43.85 山口 輝(1) 旭高
2位 42.09 照井 空翔(1) 相洋高
3位 38.86 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
4位 38.72 伊佐 優琥(2) 菅高
5位 38.33 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
6位 36.16 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
7位 36.12 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
8位 35.17 横川 笙馬(2) 横浜清風高
9位 34.14 小寺 将平(2) 元石川高
10位 33.41 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
11位 31.72 白砂 翔琉(2) 法政二高
12位 28.24 岩本 結基(2) 光陵高
13位 27.15 栗原 京(1) 追浜高
14位 18.92 元木 星日(2) 菅高
15位 16.48 小島 陽平(1) 湘南高
16位 15.54 山田 隆聖(2) 法政二高
決勝
1位 5108 照井 空翔(1) 相洋高
2位 4682 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
3位 4569 菅井 大輔(2) 横浜市立金沢高
4位 4546 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
5位 4531 宮田 柊弥(2) 横浜清風高
6位 4431 伊佐 優琥(2) 菅高
7位 4295 白砂 翔琉(2) 法政二高
8位 4269 岩本 結基(2) 光陵高
9位 4259 横川 笙馬(2) 横浜清風高
10位 4227 山口 輝(1) 旭高
11位 3986 橋本 真太朗(2) 横須賀大津高
12位 3927 栗原 京(1) 追浜高
13位 3900 山田 隆聖(2) 法政二高
14位 3868 小寺 将平(2) 元石川高
14位 3868 元木 星日(2) 菅高
16位 3448 三宅 恒輝(2) 菅高
17位 3404 細貝 聡汰(1) 法政二高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.34 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 12.66 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
3位 12.84 小山 栞(1) 市ケ尾高
4位 13.01 高橋 夢菜(2) 市川崎高
5位 13.03 滝本 莉央(1) 足柄高
6位 13.05 前田 帆菜(1) 捜真高
7位 13.23 岡崎 春美(1) 綾瀬高
予選 2組 (0.2)
1位 12.41 中山 苺(1) 法政二高
2位 12.88 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
3位 12.90 正本 紅(1) 相洋高
4位 13.16 大崎 茉祐(1) 柏陽高
5位 13.39 片瀬 絵里(1) 三浦学苑高
6位 13.53 青木 涼夏(2) 横浜氷取沢高
予選 3組 (2.6)
1位 12.38 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 12.40 長島 彩尚(1) 川崎橘高
3位 12.88 青山 朋未(2) 旭丘高
4位 12.94 河西 咲季(1) 鎌倉高
5位 13.16 山田 美空(2) 横浜清風高
6位 13.27 杉村 汐菜(2) 高浜高
7位 13.30 伊川 椰菜(1) 麻溝台高
予選 4組 (0.5)
1位 12.40 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
2位 12.71 八田 さくら(2) 港北高
3位 13.06 柴崎 小春(2) 荏田高
4位 13.14 甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
5位 13.16 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
6位 13.32 島田 真実(2) 鵠沼高
7位 13.33 植木 遼子(2) 厚木西高
8位 14.00 守西 秋花(1) 市川崎高
予選 5組 (1.2)
1位 12.60 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
2位 12.63 井上 七海(2) 東海大附相模高
3位 12.84 桜沢 結(2) 麻溝台高
4位 13.22 小川 美紅(2) 日大高
5位 13.35 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
6位 13.42 片瀬 愛里(1) 三浦学苑高
7位 13.47 川嶋 美羽(1) 横須賀学院高
予選 6組 (-1.1)
1位 12.79 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
2位 12.80 古舘 美結(2) 相洋高
3位 13.17 三嶋 利来(1) 日大高
4位 13.30 森野 円馨(2) 湘南高
5位 13.42 加藤 美愛(1) 日大藤沢高
6位 13.56 斎藤 涼花(1) 新羽高
7位 13.68 小宮 美帆(2) 高浜高
予選 7組 (3.5)
1位 12.32 石井 美有(1) 法政二高
2位 12.81 大塚 珠希(1) 鵠沼高
3位 12.84 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
4位 13.08 蕨 唯香(2) 大和南高
5位 13.24 山田 優依(1) 川和高
6位 13.47 木岡 まりな(2) 横須賀学院高
準決勝 1組 (1.5)
1位 12.29 石井 美有(1) 法政二高
2位 12.55 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
3位 12.67 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
4位 12.71 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
5位 12.90 大塚 珠希(1) 鵠沼高
6位 12.91 正本 紅(1) 相洋高
7位 13.01 青山 朋未(2) 旭丘高
8位 13.05 滝本 莉央(1) 足柄高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 12.28 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 12.52 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
3位 12.56 古舘 美結(2) 相洋高
4位 12.68 八田 さくら(2) 港北高
5位 12.98 小山 栞(1) 市ケ尾高
6位 13.09 三嶋 利来(1) 日大高
7位 13.10 桜沢 結(2) 麻溝台高
8位 13.21 河西 咲季(1) 鎌倉高
準決勝 3組 (1.9)
1位 12.19 中山 苺(1) 法政二高
2位 12.27 奥 珠杏(2) 相洋高
3位 12.43 長島 彩尚(1) 川崎橘高
4位 12.65 井上 七海(2) 東海大附相模高
5位 12.74 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
6位 12.92 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
7位 13.11 柴崎 小春(2) 荏田高
8位 13.22 高橋 夢菜(2) 市川崎高
決勝 (1.1)
1位 12.15 中山 苺(1) 法政二高
2位 12.24 大谷 すみれ(2) 法政二高
3位 12.24 奥 珠杏(2) 相洋高
4位 12.27 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
5位 12.34 石井 美有(1) 法政二高
6位 12.40 古舘 美結(2) 相洋高
7位 12.48 長島 彩尚(1) 川崎橘高
8位 12.57 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
予選 1組 (1.4)
1位 25.45 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 26.29 長島 彩尚(1) 川崎橘高
3位 26.89 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
4位 27.32 森野 円馨(2) 湘南高
5位 27.50 滝本 莉央(1) 足柄高
6位 28.18 萩原 美樹(2) 海老名高
7位 29.13 原 陽花梨(2) 横浜緑ケ丘高
予選 2組 (2.5)
1位 25.68 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
2位 26.19 古舘 美結(2) 相洋高
3位 26.71 小山 栞(1) 市ケ尾高
4位 27.27 高橋 夢菜(2) 市川崎高
5位 27.69 甘粕 夢彩(2) 藤沢清流高
6位 27.77 高木 雪乃(1) 横浜戸塚高
7位 27.88 多田井 彩(1) 川和高
予選 3組 (0.0)
1位 26.11 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
2位 26.25 八田 さくら(2) 港北高
3位 27.64 石本 美結(1) 鎌倉高
4位 27.89 島田 真実(2) 鵠沼高
5位 27.97 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
6位 28.51 国友 瑠奈(2) 洗足学園高
予選 4組 (0.8)
1位 26.80 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
2位 26.82 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
3位 27.48 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
4位 27.98 山口 亜美(1) 三浦学苑高
5位 28.70 西川 栞奈(1) 麻布大附高
6位 28.88 船場 紅葉(2) 橋本高
予選 5組 (0.9)
1位 25.58 石井 美有(1) 法政二高
2位 26.31 光井 梨乃(2) 相洋高
3位 26.42 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
4位 28.21 須貝 樹莉(1) 湘南高
5位 28.47 村田 芙美佳(1) 日大高
予選 6組 (0.5)
1位 26.35 山本 凛(2) 川和高
2位 26.81 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
3位 27.14 日高 舞桜(1) 海老名高
4位 27.89 田中 愛梨(1) 日大藤沢高
5位 28.34 松田 菜那(1) 横浜戸塚高
6位 28.57 秋山 朝香(1) 横浜高
予選 7組 (2.5)
1位 26.64 大塚 珠希(1) 鵠沼高
2位 26.67 石井 香奈(1) 法政二高
3位 26.90 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
4位 26.98 佐藤 愛羅(2) 大船高
5位 27.68 細川 侑莉(2) 菅高
6位 27.77 水谷 朱莉(1) 霧が丘高
7位 28.85 結城 碧(1) 光陵高
8位 28.92 田畑 結菜(1) 舞岡高
準決勝 1組 (2.4)
1位 25.23 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
2位 25.66 山本 凛(2) 川和高
3位 25.77 八田 さくら(2) 港北高
4位 25.86 光井 梨乃(2) 相洋高
5位 25.96 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
6位 26.56 小山 栞(1) 市ケ尾高
7位 26.64 佐藤 愛羅(2) 大船高
8位 27.13 石本 美結(1) 鎌倉高
準決勝 2組 (0.3)
1位 25.41 石井 美有(1) 法政二高
2位 25.80 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
3位 26.01 古舘 美結(2) 相洋高
4位 26.09 長島 彩尚(1) 川崎橘高
5位 26.74 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
6位 27.08 平田 美鶴希(2) 横浜創学館高
7位 27.28 高橋 夢菜(2) 市川崎高
8位 27.59 三ツ橋 芽花(1) 平塚学園高
準決勝 3組 (0.6)
1位 25.62 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 26.15 大塚 珠希(1) 鵠沼高
3位 26.44 山田 瑛乃(2) 東海大附相模高
4位 26.74 佐野 もね(1) 横浜市立金沢高
5位 27.10 後藤 優奈(1) 公文国際学園高
6位 27.15 日高 舞桜(1) 海老名高
7位 27.34 森野 円馨(2) 湘南高
決勝 (2.0)
1位 24.97 奥 珠杏(2) 相洋高
2位 25.17 石井 美有(1) 法政二高
3位 25.38 井上 瑞葵(1) 東海大附相模高
4位 25.60 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
5位 25.60 八田 さくら(2) 港北高
6位 25.69 山本 凛(2) 川和高
7位 25.81 光井 梨乃(2) 相洋高
8位 26.05 大塚 珠希(1) 鵠沼高
七種競技 1組 (0.9)
1位 26.60 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 27.78 加藤 美陽(1) 川崎橘高
2位 27.78 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
4位 27.92 大槻 南奈(1) 法政二高
5位 28.74 片山 萌香(2) 有馬高
6位 29.09 中原 真優(2) 大和南高
7位 29.13 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
8位 29.26 佐藤 れいら(2) 旭高
七種競技 2組 (2.6)
1位 27.10 及川 理子(1) 法政二高
2位 27.43 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 27.94 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
4位 28.78 臼倉 芽依(1) 横須賀高
5位 28.85 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
6位 29.07 西口 結乃(1) 湘南高
7位 29.51 池田 愛(2) 東海大附相模高
8位 29.64 堀米 涼夏(1) 住吉高
七種競技 3組 (2.8)
1位 26.80 青木 詩織(1) 法政二高
2位 27.57 杉田 優紀(2) 座間高
3位 28.37 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
4位 28.77 本間 紅音(2) 菅高
5位 28.82 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
6位 29.32 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
予選 1組
1位 61.50 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
2位 62.19 浅尾 晴香(2) 港北高
3位 62.39 佐藤 愛羅(2) 大船高
4位 64.32 山田 美空(2) 横浜清風高
5位 65.25 山口 亜美(1) 三浦学苑高
予選 2組
1位 61.25 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
2位 61.93 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
3位 64.06 須貝 樹莉(1) 湘南高
4位 64.62 石塚 愛実(2) 有馬高
5位 64.84 村上 はな(2) 鵠沼高
6位 67.99 柴床 乙寧(1) 中大附横浜高
予選 3組
1位 58.33 光井 梨乃(2) 相洋高
2位 60.74 待鳥 紗英(2) 厚木高
3位 61.73 日高 舞桜(1) 海老名高
4位 63.55 大崎 茉祐(1) 柏陽高
5位 65.11 細川 侑莉(2) 菅高
6位 66.89 中町 亜美(2) 日大高
7位 67.01 青山 和奏(2) 中大附横浜高
予選 4組
1位 59.14 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
2位 63.04 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
3位 63.48 鹿山 美琴(2) 追浜高
4位 63.89 滝 瞳美(2) 洗足学園高
5位 64.76 伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
6位 66.04 佐藤 優衣(1) 小田原高
7位 66.47 久保田 映里(2) 横浜桜丘高
予選 5組
1位 60.84 山崎 凪咲(2) 相洋高
2位 61.13 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
3位 61.38 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
4位 63.70 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
5位 64.58 丸山 綾華(2) 座間高
6位 66.96 三枝 藍香(1) 横浜緑ケ丘高
予選 6組
1位 61.45 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
2位 61.99 河野 莉衣那(2) 相模原高
3位 62.62 金子 葵(2) 港北高
4位 63.28 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
5位 65.46 加藤 杏菜(2) 麻溝台高
6位 66.55 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
予選 7組
1位 60.64 原 妃夏琉(1) 相洋高
2位 60.79 山本 凛(2) 川和高
3位 62.09 和田 望来(2) 大船高
4位 62.14 鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
5位 64.90 佐藤 舞桜(1) 日大藤沢高
準決勝 1組
1位 58.44 光井 梨乃(2) 相洋高
2位 60.03 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
3位 61.19 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
4位 61.39 佐藤 愛羅(2) 大船高
5位 62.17 浅尾 晴香(2) 港北高
6位 62.91 鹿山 美琴(2) 追浜高
7位 63.13 大崎 茉祐(1) 柏陽高
準決勝 2組
1位 58.44 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
2位 59.30 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
3位 59.92 待鳥 紗英(2) 厚木高
4位 60.38 山崎 凪咲(2) 相洋高
5位 62.00 金子 葵(2) 港北高
6位 62.47 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
7位 62.82 和田 望来(2) 大船高
8位 63.18 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
準決勝 3組
1位 59.37 山本 凛(2) 川和高
2位 59.92 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
3位 60.92 原 妃夏琉(1) 相洋高
4位 61.29 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
5位 61.56 鈴野 ゆり(2) 東海大附相模高
6位 61.77 日高 舞桜(1) 海老名高
7位 65.18 須貝 樹莉(1) 湘南高
決勝
1位 57.13 光井 梨乃(2) 相洋高
2位 57.67 瀬田 陽菜(1) 東海大附相模高
3位 57.84 山本 凛(2) 川和高
4位 57.91 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
5位 59.99 永喜 若菜(2) 横浜市立金沢高
6位 60.04 坂本 小夏(2) 相模原弥栄高
7位 60.62 山崎 凪咲(2) 相洋高
8位 61.16 待鳥 紗英(2) 厚木高
予選 1組
1位 2.27.13 鈴木 結莉(1) 白鵬女高
2位 2.27.50 増田 晴夏(2) 相洋高
3位 2.27.58 原子 千怜(1) 座間高
4位 2.29.77 武田 心暖(2) 日大藤沢高
5位 2.38.42 穂積 美怜(2) 港北高
予選 2組
1位 2.27.29 浅尾 晴香(2) 港北高
2位 2.27.62 河野 莉衣那(2) 相模原高
3位 2.27.83 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
4位 2.28.13 藤沢 那月(2) 大船高
5位 2.30.48 伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
6位 2.30.90 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
7位 2.34.22 門脇 有祈子(1) 洗足学園高
予選 3組
1位 2.23.16 藤 陽由(1) 相洋高
2位 2.24.68 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
3位 2.25.36 武内 遥(1) 相模原弥栄高
4位 2.30.38 佐藤 優衣(1) 小田原高
5位 2.30.94 川部 菜々美(2) 海老名高
6位 2.31.79 亀村 結依(1) 平塚江南高
7位 2.31.90 小林 ほのか(1) 荏田高
予選 4組
1位 2.25.58 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.26.54 高橋 夏美(1) 三浦学苑高
3位 2.26.98 瀬戸 幸(1) 日大藤沢高
4位 2.30.74 浜田 風花(1) 相模原高
5位 2.31.85 丸山 綾華(2) 座間高
6位 2.32.39 水島 菜々花(1) 鶴嶺高
7位 2.36.19 松原 奈央(2) 柏陽高
予選 5組
1位 2.24.33 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
2位 2.24.48 古田島 彩(1) 白鵬女高
3位 2.26.61 滝 瞳美(2) 洗足学園高
4位 2.31.53 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
予選 6組
1位 2.25.99 佐野 みのり(2) 横須賀高
2位 2.26.29 浦添 千章(1) 湘南高
3位 2.26.63 佐藤 汐莉(2) 法政二高
4位 2.26.73 水野 奈苗(2) 平塚学園高
5位 2.26.90 清水 一花(1) 荏田高
6位 2.26.97 橘田 菜々美(1) 東海大附相模高
7位 2.37.48 佐藤 来美(2) 新羽高
予選 7組
1位 2.25.35 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
2位 2.26.17 原田 果林(2) 大磯高
3位 2.27.12 井本 梓(2) 座間高
4位 2.28.07 林 わこ(2) 湘南高
5位 2.31.10 太田 楓(1) 慶応湘南藤沢高
6位 2.32.22 池田 結(1) 横浜氷取沢高
7位 2.33.85 高橋 心那(1) 川崎橘高
8位 2.34.36 倉品 侑佳(1) 相模原高
準決勝 1組
1位 2.19.49 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
2位 2.20.43 佐野 みのり(2) 横須賀高
3位 2.23.61 浦添 千章(1) 湘南高
4位 2.23.93 原子 千怜(1) 座間高
5位 2.24.77 佐藤 汐莉(2) 法政二高
6位 2.24.91 古田島 彩(1) 白鵬女高
7位 2.25.79 増田 晴夏(2) 相洋高
8位 2.36.76 清水 一花(1) 荏田高
準決勝 2組
1位 2.18.06 藤 陽由(1) 相洋高
2位 2.20.07 井本 梓(2) 座間高
3位 2.20.36 河野 莉衣那(2) 相模原高
4位 2.20.66 高橋 夏美(1) 三浦学苑高
5位 2.26.04 鈴木 結莉(1) 白鵬女高
6位 2.27.86 浅尾 晴香(2) 港北高
7位 2.28.28 瀬戸 幸(1) 日大藤沢高
8位 2.28.66 橘田 菜々美(1) 東海大附相模高
準決勝 3組
1位 2.18.17 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.18.81 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
3位 2.24.45 水野 奈苗(2) 平塚学園高
4位 2.26.38 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
5位 2.26.95 武内 遥(1) 相模原弥栄高
6位 2.29.14 滝 瞳美(2) 洗足学園高
7位 2.31.04 谷川 愛理(1) 中大附横浜高
8位 2.32.55 原田 果林(2) 大磯高
決勝
1位 2.15.14 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 2.15.72 藤 陽由(1) 相洋高
3位 2.17.16 八ツ井 ありさ(2) 法政二高
4位 2.18.07 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
5位 2.18.86 佐野 みのり(2) 横須賀高
6位 2.19.93 河野 莉衣那(2) 相模原高
7位 2.20.99 高橋 夏美(1) 三浦学苑高
8位 2.25.31 井本 梓(2) 座間高
七種競技 1組
1位 2.43.38 中原 真優(2) 大和南高
2位 2.50.92 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
3位 2.53.44 片山 萌香(2) 有馬高
4位 2.54.49 堀米 涼夏(1) 住吉高
5位 3.02.86 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
6位 3.05.11 池田 愛(2) 東海大附相模高
7位 3.08.91 本間 紅音(2) 菅高
七種競技 2組
1位 2.36.77 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
2位 2.43.02 佐藤 れいら(2) 旭高
3位 2.44.41 臼倉 芽依(1) 横須賀高
4位 2.46.60 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
5位 2.46.96 西口 結乃(1) 湘南高
6位 2.47.06 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
7位 2.56.20 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
七種競技 3組
1位 2.33.04 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 2.36.04 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 2.40.18 加藤 美陽(1) 川崎橘高
4位 2.44.29 青木 詩織(1) 法政二高
5位 2.49.64 及川 理子(1) 法政二高
6位 2.49.75 大槻 南奈(1) 法政二高
7位 2.52.14 杉田 優紀(2) 座間高
8位 2.55.22 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
予選 1組
1位 4.42.26 村上 彩楽(2) 川崎橘高
2位 4.45.80 岡 夢乃(2) 白鵬女高
3位 4.53.86 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
4位 4.53.88 俵 菜月(2) 藤沢西高
5位 5.02.46 丸橋 杏(2) 法政二高
6位 5.04.47 大久保 希菜(1) 荏田高
7位 5.05.03 武内 遥(1) 相模原弥栄高
8位 5.05.18 筒井 海咲(2) 横須賀高
9位 5.07.62 荒川 心優(1) 向上高
10位 5.10.34 増田 陽花(2) 麻溝台高
11位 5.24.32 水島 菜々花(1) 鶴嶺高
12位 5.37.02 臼井 稟香(2) 市ケ尾高
予選 2組
1位 4.39.84 山村 心弥(1) 白鵬女高
2位 4.44.86 小倉 紘(2) 川崎橘高
3位 4.47.26 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
4位 4.49.89 丹羽 桜(2) 法政二高
5位 4.52.69 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
6位 4.59.78 椎野 莉子(1) 秦野高
7位 5.00.16 浦添 千章(1) 湘南高
8位 5.06.83 新田 響(2) 相洋高
9位 5.14.14 竹内 空海(2) 光陵高
10位 5.24.19 信桜 翠(2) 荏田高
11位 5.25.79 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
12位 5.26.60 水口 瑞希(2) 港北高
予選 3組
1位 4.41.43 高橋 ひより(2) 白鵬女高
2位 4.45.17 進藤 小春(2) 川崎橘高
3位 4.45.90 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
4位 4.54.80 高橋 夏美(1) 三浦学苑高
5位 5.03.70 志村 美奈(1) 厚木東高
6位 5.06.00 田中 小春(1) 旭丘高
7位 5.08.14 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
8位 5.12.71 松永 鮎実(2) 荏田高
9位 5.14.65 石川 舞(1) 法政二高
10位 5.16.71 長久保 りな(2) 港北高
11位 5.16.93 栗本 優咲(2) 追浜高
12位 5.17.34 池田 結(1) 横浜氷取沢高
13位 5.36.85 斎藤 美月(1) 相洋高
予選 4組
1位 4.38.55 近藤 希美(1) 東海大附相模高
2位 4.38.75 藤 陽由(1) 相洋高
3位 4.42.00 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
4位 4.53.23 佐野 みのり(2) 横須賀高
5位 5.00.61 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
6位 5.10.72 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
7位 5.13.45 中井 梨咲子(2) 市ケ尾高
8位 5.13.53 川部 菜々美(2) 海老名高
9位 5.15.76 藤沢 那月(2) 大船高
10位 5.23.81 長橋 寿々菜(1) 有馬高
11位 5.24.41 照山 邑奈(1) 生田高
12位 5.25.48 原田 果林(2) 大磯高
13位 5.43.64 鎌江 虹七(1) 柏陽高
決勝
1位 4.35.76 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 4.36.18 高橋 ひより(2) 白鵬女高
3位 4.37.03 山村 心弥(1) 白鵬女高
4位 4.37.60 近藤 希美(1) 東海大附相模高
5位 4.37.67 藤 陽由(1) 相洋高
6位 4.38.11 村上 彩楽(2) 川崎橘高
7位 4.39.80 進藤 小春(2) 川崎橘高
8位 4.40.12 小倉 紘(2) 川崎橘高
9位 4.40.43 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
10位 4.44.60 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
11位 4.49.72 横山 夕夏(1) 東海大附相模高
12位 4.49.89 佐野 みのり(2) 横須賀高
13位 4.53.68 丹羽 桜(2) 法政二高
14位 4.57.57 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
15位 5.02.46 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
予選 1組
1位 10.11.46 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 10.11.60 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
3位 10.11.62 近藤 希美(1) 東海大附相模高
4位 10.13.37 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
5位 10.18.48 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
6位 10.19.34 俵 菜月(2) 藤沢西高
7位 10.29.45 丹羽 桜(2) 法政二高
8位 10.30.91 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
9位 10.49.54 新田 響(2) 相洋高
10位 10.56.97 国分 小夏(1) 東海大附相模高
11位 10.58.95 田中 小春(1) 旭丘高
12位 10.59.77 増田 陽花(2) 麻溝台高
13位 11.12.32 松永 鮎実(2) 荏田高
14位 11.14.34 荒川 心優(1) 向上高
15位 11.18.31 大林 奈々子(2) 七里ガ浜高
16位 11.20.34 小林 咲帆(1) 日大藤沢高
17位 11.27.26 山崎 柚杏(2) 平塚江南高
18位 11.30.27 長久保 りな(2) 港北高
19位 11.34.28 石田 菜海(1) 大船高
20位 11.36.51 西井 清香(1) 中大附横浜高
21位 11.43.34 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
22位 11.48.67 伴 優佳(1) 湘南高
23位 11.58.87 矢吹 真彩(2) 相模女子高
24位 12.39.03 及川 結愛(1) 相模田名高
予選 2組
1位 10.06.39 村上 彩楽(2) 川崎橘高
2位 10.12.79 山村 心弥(1) 白鵬女高
3位 10.25.26 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
4位 10.25.39 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
5位 10.25.79 橋爪 彩夏(2) 川崎橘高
6位 10.36.77 志村 美奈(1) 厚木東高
7位 10.37.94 丸橋 杏(2) 法政二高
8位 10.40.54 森崎 真実(2) 麻生高
9位 10.40.55 的場 美遼(2) 三浦学苑高
10位 10.49.23 竹内 空海(2) 光陵高
11位 10.50.12 大久保 希菜(1) 荏田高
12位 10.54.39 信桜 翠(2) 荏田高
13位 11.05.16 筒井 海咲(2) 横須賀高
14位 11.28.11 若井 虹美(1) 横浜市立金沢高
15位 11.34.12 長橋 寿々菜(1) 有馬高
16位 11.36.89 山田 清楓(1) 厚木高
17位 11.44.92 有馬 明花(2) 藤沢清流高
18位 11.45.34 水口 瑞希(2) 港北高
19位 11.50.29 藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
20位 11.51.96 本多 未来(1) 麻溝台高
21位 11.53.77 鈴木 瑞結(1) 菅高
22位 11.54.07 松田 雪羽(1) 平塚江南高
23位 12.03.45 伴野 美結(2) 中大附横浜高
24位 12.06.03 中倉 咲和(1) 山手学院高
25位 12.06.75 荒井 百萌(1) 瀬谷高
決勝
1位 9.37.76 岡 夢乃(2) 白鵬女高
2位 9.43.22 近藤 希美(1) 東海大附相模高
3位 9.43.52 岡本 姫渚乃(1) 白鵬女高
4位 9.57.96 山村 心弥(1) 白鵬女高
5位 10.02.21 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高
6位 10.05.93 村上 彩楽(2) 川崎橘高
7位 10.09.40 倉田 愛実(2) 東海大附相模高
8位 10.17.12 橋爪 彩夏(2) 川崎橘高
9位 10.18.28 俵 菜月(2) 藤沢西高
10位 10.20.92 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
11位 10.24.30 杉本 桃香(1) 三浦学苑高
12位 10.25.83 丹羽 桜(2) 法政二高
13位 10.35.99 丸橋 杏(2) 法政二高
14位 10.36.80 志村 美奈(1) 厚木東高
15位 10.47.92 森崎 真実(2) 麻生高
16位 10.49.90 信桜 翠(2) 荏田高
17位 10.50.59 田中 小春(1) 旭丘高
18位 10.53.52 大久保 希菜(1) 荏田高
19位 10.54.13 新田 響(2) 相洋高
20位 10.54.20 的場 美遼(2) 三浦学苑高
21位 10.56.22 竹内 空海(2) 光陵高
22位 10.57.09 国分 小夏(1) 東海大附相模高
23位 11.06.17 増田 陽花(2) 麻溝台高
24位 11.13.62 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
予選 1組 (0.8)
1位 15.10 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 16.21 西村 実菜(2) 綾瀬高
3位 16.39 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
4位 17.60 加藤 美愛(1) 日大藤沢高
5位 17.66 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
6位 19.05 井口 あんず(1) 平塚農商高
7位 20.26 大市 真波(2) 七里ガ浜高
予選 2組 (0.4)
1位 15.60 真貝 梨子(2) 荏田高
2位 16.47 清水 美甫(2) 中大附横浜高
3位 16.84 小嶋 美結(1) 洗足学園高
4位 17.64 福峯 佑季(1) 新城高
5位 18.12 橋本 佳奈(1) 平塚学園高
6位 18.25 山村 あゆみ(1) 平塚江南高
7位 18.40 高木 里奈(1) 横須賀学院高
予選 3組 (0.8)
1位 14.47 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 16.43 蕨 唯香(2) 大和南高
3位 16.86 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
4位 17.83 渡辺 心香(2) 川和高
5位 17.84 市村 夕佳(1) 捜真高
6位 18.24 千代田 理巧(1) 鶴見高
7位 18.29 境谷 二千翔(2) 市高津高
予選 4組 (1.8)
1位 15.69 和田 咲良(1) 東海大附相模高
2位 15.76 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
3位 17.33 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
4位 17.74 菊川 美柚菜(2) 新城高
5位 17.80 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
6位 18.93 植木 遼子(2) 厚木西高
7位 19.40 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
予選 5組 (0.7)
1位 15.25 及川 理子(1) 法政二高
2位 17.22 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
3位 17.35 佐藤 未唯(2) 旭高
4位 17.45 光藤 遥(1) 湘南高
5位 18.25 笠井 愛優(2) 秦野高
6位 19.07 野田 結生佳(2) 希望ケ丘高
7位 19.49 川辺 蒼巴(2) 七里ガ浜高
8位 20.33 川名 優美(1) 小田原高
予選 6組 (0.2)
1位 15.08 小林 夏子(2) 法政二高
2位 16.45 渋谷 美海(1) 港北高
3位 16.50 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
4位 18.67 河上 愛結(2) 東海大附相模高
5位 21.35 武田 愛生(2) 平塚農商高
準決勝 1組 (0.5)
1位 15.12 小林 夏子(2) 法政二高
2位 15.33 真貝 梨子(2) 荏田高
3位 15.91 西村 実菜(2) 綾瀬高
4位 16.43 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
5位 16.78 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
6位 17.08 菊川 美柚菜(2) 新城高
7位 17.36 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
8位 17.47 加藤 美愛(1) 日大藤沢高
準決勝 2組 (0.8)
1位 14.36 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 15.38 和田 咲良(1) 東海大附相模高
3位 15.70 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
4位 16.27 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
5位 17.11 佐藤 未唯(2) 旭高
6位 17.33 光藤 遥(1) 湘南高
7位 18.08 熊坂 七望(2) 桐蔭学園高
準決勝 3組 (0.5)
1位 14.80 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 15.12 及川 理子(1) 法政二高
3位 15.91 蕨 唯香(2) 大和南高
4位 16.02 渋谷 美海(1) 港北高
5位 16.76 工藤 沙樹(2) 横浜商大高
6位 17.07 町田 弥爽(2) 横浜氷取沢高
7位 17.60 福峯 佑季(1) 新城高
8位 20.42 小嶋 美結(1) 洗足学園高
決勝 (0.4)
1位 14.07 大谷 すみれ(2) 法政二高
2位 14.54 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
3位 14.73 小林 夏子(2) 法政二高
4位 14.92 及川 理子(1) 法政二高
5位 15.14 和田 咲良(1) 東海大附相模高
6位 15.28 真貝 梨子(2) 荏田高
7位 15.59 竹内 菜月(2) 横須賀学院高
7位 15.59 蕨 唯香(2) 大和南高
七種競技 1組 (0.8)
1位 15.62 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 16.32 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 17.34 片山 萌香(2) 有馬高
4位 17.49 大槻 南奈(1) 法政二高
5位 18.46 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
6位 18.50 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
七種競技 2組 (1.5)
1位 16.19 青木 詩織(1) 法政二高
2位 16.39 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
3位 16.54 杉田 優紀(2) 座間高
4位 16.77 加藤 美陽(1) 川崎橘高
5位 17.80 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
6位 18.15 佐藤 れいら(2) 旭高
7位 18.34 西口 結乃(1) 湘南高
8位 19.51 堀米 涼夏(1) 住吉高
七種競技 3組 (0.1)
1位 15.35 及川 理子(1) 法政二高
2位 18.12 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
3位 18.19 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
4位 18.59 臼倉 芽依(1) 横須賀高
5位 18.88 中原 真優(2) 大和南高
6位 19.13 本間 紅音(2) 菅高
7位 20.21 池田 愛(2) 東海大附相模高
予選 1組
1位 67.97 幸村 咲那(2) 法政二高
2位 68.60 金子 葵(2) 港北高
3位 71.12 河上 愛結(2) 東海大附相模高
4位 72.27 原子 千怜(1) 座間高
5位 73.08 市村 夕佳(1) 捜真高
6位 74.56 名倉 咲希(2) 横浜桜丘高
7位 77.66 染岡 愛真(2) 海老名高
予選 2組
1位 68.99 高山 桃音(2) 海老名高
2位 70.21 原嶋 翔美(2) 横浜清風高
3位 74.53 安藤 海里(1) 横浜市立金沢高
4位 77.04 五十嵐 希歩(2) 逗子高
5位 79.76 橋本 佳奈(1) 平塚学園高
6位 82.16 井上 心菜(1) 鶴嶺高
予選 3組
1位 66.54 清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 70.93 鵜木 さやか(2) 相洋高
3位 72.20 生田 名々葉(2) 川崎橘高
4位 72.23 渡辺 心香(2) 川和高
5位 76.62 大内 奈々(2) 柏陽高
6位 85.89 田辺 唯(2) 横浜南高
予選 4組
1位 66.02 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
2位 69.12 原 妃夏琉(1) 相洋高
3位 72.15 光藤 遥(1) 湘南高
4位 76.32 権守 花菜(2) 横浜栄高
5位 77.92 星野 葵(1) 法政二高
6位 80.28 井口 あんず(1) 平塚農商高
7位 82.73 小林 なつき(2) 横浜桜丘高
予選 5組
1位 67.62 待鳥 紗英(2) 厚木高
2位 70.29 鈴木 菜月(2) 洗足学園高
3位 71.98 水野 奈苗(2) 平塚学園高
4位 74.79 菊地 咲南(2) 湘南学院高
5位 76.52 山下 美菜(1) 寒川高
6位 78.70 井上 結衣子(2) 横浜桜丘高
7位 81.78 武田 愛生(2) 平塚農商高
予選 6組
1位 67.44 井本 梓(2) 座間高
2位 68.29 田巻 早菜(1) 法政二高
3位 69.90 林 わこ(2) 湘南高
4位 74.32 皆川 咲奈(2) 横浜清風高
5位 74.70 中村 仁美(1) 横須賀高
6位 79.39 笠井 愛優(2) 秦野高
7位 80.14 飯田 英恵(2) 横須賀学院高
決勝
1位 64.05 清水 美甫(2) 中大附横浜高
2位 65.52 佐藤 優李迦(1) 川崎橘高
3位 65.96 待鳥 紗英(2) 厚木高
4位 67.16 田巻 早菜(1) 法政二高
5位 68.11 金子 葵(2) 港北高
6位 68.26 幸村 咲那(2) 法政二高
7位 69.54 高山 桃音(2) 海老名高
決勝
1位 28.48.91 坂井 希夢(2) 横浜高
2位 32.44.23 小杉 ひかり(2) 逗子高
3位 34.53.67 中村 寿美(2) 二俣川看護福祉高
4位 34.57.38 河口 緋留妃(2) 相模原中等高
5位 36.53.22 今井 夏音(1) 三浦学苑高
予選 1組
1位 48.69東海大附相模高
2位 51.66足柄高
3位 51.68鎌倉高
4位 52.92藤沢清流高
5位 53.78大和南高
予選 2組
1位 47.91相洋高
2位 51.67日大藤沢高
3位 51.96日大高
4位 52.56捜真高
5位 53.27平塚学園高
6位 53.98旭高
7位 54.08柏陽高
予選 3組
1位 50.53荏田高
2位 50.94川和高
3位 52.43洗足学園高
4位 54.28高浜高
5位 54.40湘南学院高
6位 55.83横浜緑ケ丘高
予選 4組
1位 50.76鵠沼高
2位 51.23三浦学苑高
3位 51.95湘南高
4位 53.55座間高
5位 54.30立花学園高
6位 55.95舞岡高
予選 5組
1位 50.15横浜市立金沢高
2位 51.09横須賀学院高
3位 51.89海老名高
4位 52.96厚木高
5位 52.99横浜氷取沢高
6位 55.51新城高
予選 6組
1位 49.29川崎橘高
2位 50.30港北高
3位 51.17中大附横浜高
4位 52.21西湘高
5位 53.39生田高
6位 54.10追浜高
7位 55.30森村学園高
予選 7組
1位 48.11法政二高
2位 50.58横浜清風高
3位 51.52麻溝台高
4位 52.94麻布大附高
5位 52.97大船高
6位 55.20山北高
7位 55.84横浜隼人高
決勝
1位 47.92相洋高
2位 48.00法政二高
3位 48.39東海大附相模高
4位 49.23川崎橘高
5位 49.81横浜市立金沢高
6位 49.92港北高
7位 50.34横浜清風高
8位 50.36荏田高
予選 1組
1位 3.58.67相模原弥栄高
2位 4.09.96大船高
3位 4.11.35中大附横浜高
4位 4.11.78湘南高
5位 4.22.91麻布大附高
6位 4.26.75綾瀬高
7位 4.34.00秦野高
8位 4.38.38旭高
予選 2組
1位 3.58.91相洋高
2位 4.08.55港北高
3位 4.10.77川崎橘高
4位 4.18.61鎌倉高
5位 4.18.83日大藤沢高
6位 4.27.06湘南学院高
7位 4.31.60大和南高
予選 3組
1位 4.02.67法政二高
2位 4.15.75海老名高
3位 4.18.13横浜清風高
4位 4.19.65洗足学園高
5位 4.21.73西湘高
6位 4.35.04厚木高
7位 4.41.76桐光学園高
予選 4組
1位 4.03.52東海大附相模高
2位 4.11.89座間高
3位 4.21.93荏田高
4位 4.22.24麻溝台高
5位 4.24.98横浜桜丘高
6位 4.32.91市川崎高
7位 4.34.15相模原中等高
8位 4.38.75希望ケ丘高
予選 5組
1位 4.05.34川和高
2位 4.16.73横須賀学院高
3位 4.20.83平塚学園高
4位 4.23.64足柄高
5位 4.25.39柏陽高
6位 4.27.16市ケ尾高
7位 4.42.55相模女子高
予選 6組
1位 4.12.45鵠沼高
2位 4.20.01藤沢清流高
3位 4.21.38横浜氷取沢高
4位 4.26.61追浜高
5位 4.42.40慶応湘南藤沢高
6位 4.45.30横浜南高
決勝
1位 3.50.81相洋高
2位 3.53.43法政二高
3位 3.53.54東海大附相模高
4位 3.53.90相模原弥栄高
5位 4.04.15川和高
6位 4.04.16港北高
7位 4.07.43川崎橘高
8位 4.07.68大船高
決勝
1位 1.68 上野 真綺(2) 川崎橘高
2位 1.58 高橋 雛理(1) 市ケ尾高
3位 1.58 緑川 いづみ(2) 荏田高
4位 1.54 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
4位 1.54 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
6位 1.54 西村 志穂(2) 希望ケ丘高
6位 1.54 行本 凪沙(2) 川崎橘高
8位 1.54 杉田 優紀(2) 座間高
8位 1.54 白鳥 玲菜(2) 足柄高
10位 1.54 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
11位 1.50 高村 美奈(2) 霧が丘高
12位 1.45 馬場 蓮(1) 川和高
12位 1.45 青木 詩織(1) 法政二高
12位 1.45 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
12位 1.45 萱野 美佑(2) 生田高
12位 1.45 大槻 南奈(1) 法政二高
12位 1.45 伊藤 華夏(1) 神奈川総産高
18位 1.45 佐野 桃胡(1) 山北高
七種競技 1組
1位 1.53 杉田 優紀(2) 座間高
2位 1.53 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 1.53 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
4位 1.47 大槻 南奈(1) 法政二高
5位 1.47 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
5位 1.47 加藤 美陽(1) 川崎橘高
7位 1.47 及川 理子(1) 法政二高
8位 1.44 青木 詩織(1) 法政二高
9位 1.44 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
10位 1.38 西口 結乃(1) 湘南高
11位 1.35 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
12位 1.32 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
七種競技 2組
1位 1.44 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 1.35 臼倉 芽依(1) 横須賀高
3位 1.35 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
4位 1.32 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
5位 1.32 堀米 涼夏(1) 住吉高
6位 1.29 佐藤 れいら(2) 旭高
7位 1.26 本間 紅音(2) 菅高
8位 1.23 池田 愛(2) 東海大附相模高
9位 1.23 片山 萌香(2) 有馬高
10位 1.20 中原 真優(2) 大和南高
決勝
1位 3.10 松崎 美結菜(2) 横浜清風高
2位 3.00 小岩 華美(2) 麻生高
3位 2.90 仲川 葵(2) 法政二高
4位 2.30 田辺 伊吹(2) 法政二高
5位 2.30 池田 奈穂(2) 大和南高
決勝
1位 5.56 (2.7) 山田 実乃里(1) 川崎橘高
2位 5.45 (1.7) 関口 さら(2) 法政二高
3位 5.37 (1.7) 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
4位 5.36 (2.7) 丹羽 珠美(1) 法政二高
5位 5.24 (2.0) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
6位 5.24 (2.3) 山田 美桜(2) 東海大附相模高
7位 5.21 (0.0) 西川 愛里(2) 横須賀学院高
8位 5.17 (1.3) 臼倉 芽依(1) 横須賀高
9位 5.05 (1.4) 駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
10位 4.99 (3.4) 西村 実菜(2) 綾瀬高
11位 4.97 (1.3) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
12位 4.94 (-1.0) 小林 美琴(2) 厚木高
13位 4.88 (1.6) 大野 夏歩(2) 小田原高
14位 4.85 (-0.3) 本間 紅音(2) 菅高
15位 4.83 (2.9) 渡仲 咲恵(1) 麻生高
16位 4.79 (1.7) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
17位 4.79 (2.0) 相沢 耶弥(2) 川和高
18位 4.76 (2.3) 鈴木 えむ(2) 神奈川学園高
19位 4.73 (1.9) 荒木 真衣(2) 市川崎高
20位 4.72 (1.4) 河西 咲季(1) 鎌倉高
21位 4.67 (1.3) 小山田 彩音(1) 日大藤沢高
22位 4.67 (2.7) 加藤 莉実(1) 藤沢西高
23位 4.66 (3.1) 小関 彩愛(1) 大和高
24位 4.61 (3.2) 蛯名 美結(2) 津久井浜高
25位 4.60 (2.0) 杉原 優羽(1) 相模原中等高
26位 4.56 (2.0) 川野 透子(2) 山北高
27位 4.55 (0.3) 義山 琴乃(1) 麻布大附高
28位 4.54 (2.7) 奥寺 美海(1) 海老名高
29位 4.51 (0.4) 小泉 更紗(2) 麻溝台高
30位 4.50 (2.2) 山田 優依(1) 川和高
31位 4.48 (2.6) 田名辺 和奈(1) 座間高
32位 4.46 (2.0) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
33位 4.46 (2.5) 佐井 美彩子(1) 市ケ尾高
34位 4.44 (1.6) 雨宮 すずか(2) 川和高
35位 4.44 (3.5) 多田 紫月(2) 光陵高
36位 4.43 (2.0) 下原 千奈(1) 日大藤沢高
37位 4.39 (2.0) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
38位 4.32 (1.6) 佐々木 羽琉(2) 相模女子高
39位 4.31 (3.6) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
40位 4.30 (0.3) 三浦 心音(1) 瀬谷高
41位 4.25 (2.3) 川辺 蒼巴(2) 七里ガ浜高
42位 4.18 (2.0) 安田 桃果(2) 川崎橘高
43位 4.14 (1.3) 根上 涼(1) 横浜桜丘高
44位 3.77 (0.8) 河原 由依(1) 慶応湘南藤沢高
七種競技 1組
1位 5.04 (1.0) 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 4.76 (0.7) 臼倉 芽依(1) 横須賀高
3位 4.61 (-0.5) 森 成葉(2) 川崎橘高
4位 4.53 (0.6) 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
5位 4.52 (0.8) 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
6位 4.48 (-0.1) 大槻 南奈(1) 法政二高
7位 4.36 (-0.1) 西口 結乃(1) 湘南高
8位 4.16 (-0.1) 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
9位 3.88 (0.4) 堀米 涼夏(1) 住吉高
10位 3.86 (-0.4) 中原 真優(2) 大和南高
11位 3.71 (0.8) 池田 愛(2) 東海大附相模高
七種競技 2組
1位 4.85 (0.0) 本間 紅音(2) 菅高
2位 4.83 (1.4) 杉田 優紀(2) 座間高
3位 4.75 (2.2) 加藤 美陽(1) 川崎橘高
4位 4.57 (0.8) 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
5位 4.47 (-0.1) 及川 理子(1) 法政二高
6位 4.44 (-1.1) 青木 詩織(1) 法政二高
7位 4.31 (-0.1) 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
8位 4.27 (0.0) 佐藤 れいら(2) 旭高
9位 4.15 (0.5) 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
10位 4.02 (0.9) 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
11位 3.77 (-1.2) 片山 萌香(2) 有馬高
決勝
1位 11.75 (2.0) 矢羽田 澪央(2) 横須賀学院高
2位 11.62 (1.6) 関口 さら(2) 法政二高
3位 11.44 (1.1) 岡崎 帆乃夏(1) 有馬高
4位 11.32 (0.0) 駒橋 優奈(1) 東海大附相模高
5位 11.29 (-0.1) 山田 実乃里(1) 川崎橘高
6位 11.08 (0.3) 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
7位 11.00 (1.2) 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
8位 10.96 (-0.2) 丹羽 珠美(1) 法政二高
9位 10.75 (-0.2) 小林 美琴(2) 厚木高
10位 10.73 (1.8) 山本 菊花(2) 大船高
11位 10.63 (-1.0) 安田 桃果(2) 川崎橘高
12位 10.60 (1.0) 山田 美桜(2) 東海大附相模高
13位 10.25 (1.1) 倉田 澄(2) 横浜氷取沢高
14位 10.22 (1.3) 島田 ありさ(2) 中大附横浜高
15位 10.19 (2.4) 吉永 琉生(2) 麻生高
16位 10.10 (1.0) 高山 桃音(2) 海老名高
17位 10.09 (1.3) 多田 紫月(2) 光陵高
18位 10.07 (-0.5) 白鳥 玲菜(2) 足柄高
19位 10.05 (0.1) 石川 琴之(1) 川崎橘高
20位 10.00 (1.2) 高村 美奈(2) 霧が丘高
21位 9.97 (0.6) 岡田 智歩(2) 公文国際学園高
22位 9.96 (1.6) 小泉 更紗(2) 麻溝台高
23位 9.96 (-0.4) 吉岡 胡春(2) 山手学院高
24位 9.74 (0.9) 近藤 杏音(1) 足柄高
25位 9.71 (0.1) 加藤 莉実(1) 藤沢西高
26位 9.70 (-0.2) 小関 彩愛(1) 大和高
27位 9.66 (0.7) 藤田 愛海(2) 希望ケ丘高
28位 9.63 (0.4) 杉山 京佳(2) 相模原中等高
29位 9.60 (1.2) 馬場 美織(1) 法政二高
30位 9.47 (0.7) 名取 杏樹(2) 横浜桜丘高
31位 9.47 (0.5) 中村 莉奈(2) 希望ケ丘高
32位 9.46 (0.8) 杉原 優羽(1) 相模原中等高
33位 9.38 (2.0) 伊藤 さくら(2) 綾瀬高
34位 9.26 (1.2) 下形 里奈(2) 神奈川学園高
35位 9.25 (1.7) 高橋 菜々美(1) 平塚江南高
36位 9.25 (2.0) 田中 美寧(2) 中大附横浜高
37位 9.12 (0.8) 山下 凛(1) 日大藤沢高
決勝
1位 12.06 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
2位 11.38 桑原 安那(1) 平塚江南高
3位 10.83 鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
4位 9.91 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
5位 9.86 山本 幸香(2) 湘南学園高
6位 9.74 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
7位 9.55 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
8位 9.06 日景 彩歌(2) 鵠沼高
9位 9.04 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
10位 8.77 下山 とわ(1) 法政二高
11位 8.58 飯島 あさ美(2) 厚木東高
12位 8.45 堀米 涼夏(1) 住吉高
13位 8.00 小岩 華美(2) 麻生高
14位 7.92 小泉 奈那(1) 光明学園相模原高
15位 7.88 下川 桜香(2) 立花学園高
16位 7.81 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
17位 7.54 杉本 かりん(2) 愛川高
18位 7.45 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
19位 7.01 斎藤 菜緒(1) 追浜高
20位 6.96 柴 結月(2) 横浜南高
21位 6.92 小松 楓(1) 相模女子高
22位 6.82 千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
22位 6.82 佐藤 里桜(2) 法政二高
24位 6.69 辻 英恵(1) 住吉高
25位 6.69 斎藤 ひなた(1) 舞岡高
26位 6.57 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
27位 6.56 稲垣 はな(1) 平塚中等高
28位 6.54 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
29位 6.54 吉行 歩菜(1) 光陵高
七種競技
1位 9.01 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 8.30 堀米 涼夏(1) 住吉高
3位 7.95 及川 理子(1) 法政二高
4位 7.88 青木 詩織(1) 法政二高
5位 7.84 森 成葉(2) 川崎橘高
6位 7.78 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
7位 7.59 杉田 優紀(2) 座間高
8位 7.44 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
9位 7.36 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
10位 7.31 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
11位 7.21 大槻 南奈(1) 法政二高
12位 7.15 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
13位 7.12 西口 結乃(1) 湘南高
14位 7.12 片山 萌香(2) 有馬高
15位 7.07 池田 愛(2) 東海大附相模高
16位 7.06 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
17位 6.72 中原 真優(2) 大和南高
18位 6.68 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
19位 6.61 臼倉 芽依(1) 横須賀高
20位 6.20 佐藤 れいら(2) 旭高
21位 5.98 本間 紅音(2) 菅高
22位 5.24 加藤 美陽(1) 川崎橘高
決勝
1位 35.00 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
2位 32.52 今西 彩乃(2) 法政二高
3位 30.08 山崎 碧生(2) 麻溝台高
4位 29.06 古住 京香(2) 法政二高
5位 27.78 下川 桜香(2) 立花学園高
6位 27.11 山口 凛(2) 川崎橘高
7位 27.00 高野 日向咲(2) 市ケ尾高
8位 26.37 佐藤 里桜(2) 法政二高
9位 26.32 榊 明日香(1) 足柄高
10位 25.45 桑原 安那(1) 平塚江南高
11位 24.15 伊東 里紗(2) 相模原中等高
12位 24.03 飯島 あさ美(2) 厚木東高
13位 23.50 坂本 和香奈(1) 中大附横浜高
14位 22.17 杉本 かりん(2) 愛川高
15位 21.97 八木 喜純(1) 横浜清陵高
16位 21.28 熊井戸 里咲(2) 横須賀学院高
17位 21.26 丸林 思季(2) 川崎総合科学高
18位 21.09 大嶋 江梨花(2) 霧が丘高
19位 20.42 星野 楓(1) 日大高
20位 20.13 下田 弥々(2) 三浦学苑高
21位 19.92 上野山 愛理(2) 藤沢総合高
22位 19.84 千葉 夢乃(1) 二俣川看護福祉高
23位 19.57 柴 結月(2) 横浜南高
24位 18.94 二宮 華瑠(2) 西湘高
25位 18.82 小泉 奈那(1) 光明学園相模原高
26位 18.51 堀江 優(2) 藤沢総合高
27位 18.29 小金井 葵(2) 横浜旭陵高
決勝
1位 35.39 小林 夏子(2) 法政二高
2位 34.52 井場 菜々美(2) 二俣川看護福祉高
3位 33.57 下山 とわ(1) 法政二高
4位 31.75 葛西 由莉(2) 相模原中等高
5位 31.33 山口 凛(2) 川崎橘高
6位 30.30 大熊 紗弥(2) 横須賀大津高
7位 20.98 馬場 美織(1) 法政二高
決勝
1位 39.98 今西 彩乃(2) 法政二高
2位 38.40 吉沢 花菜(2) 川崎橘高
3位 34.92 谷津田 桃恵(1) 横浜清風高
4位 34.84 鳥沢 凪生(2) 港北高
5位 34.46 小金井 葵(2) 横浜旭陵高
6位 33.17 近藤 杏音(1) 足柄高
7位 32.14 上野山 愛理(2) 藤沢総合高
8位 31.92 上森 すず葉(1) 港北高
9位 31.62 長塚 楓(1) 旭丘高
10位 31.26 稲山 瑶乃(2) 足柄高
11位 30.93 八木 喜純(1) 横浜清陵高
12位 29.32 小泉 萌音(2) 柏陽高
13位 29.30 桜井 凛(2) 金沢総合高
14位 28.54 西川 栞奈(1) 麻布大附高
15位 27.73 平田 悠希子(1) 中大附横浜高
16位 27.46 小宮 美帆(2) 高浜高
17位 27.32 古住 京香(2) 法政二高
18位 26.70 高 南歩(2) 新城高
19位 26.41 井桁 優朱(2) 上鶴間高
20位 26.18 佐藤 れいら(2) 旭高
21位 25.29 佐藤 若奈(1) 森村学園高
22位 24.99 加藤 愛菜(1) 有馬高
23位 24.82 鴨田 優姫(1) 三浦学苑高
24位 24.77 高 真歩(2) 住吉高
25位 24.58 桜庭 笑瑠(2) 横浜平沼高
26位 24.35 日景 彩歌(2) 鵠沼高
27位 24.28 石井 らら香(1) 光陵高
28位 23.51 森 成葉(2) 川崎橘高
29位 22.90 三宅 瑛乃(2) 桐蔭学園高
30位 22.88 池田 有希(2) 向上高
31位 22.87 堀江 優(2) 藤沢総合高
七種競技
1位 25.99 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 25.44 青木 詩織(1) 法政二高
3位 25.25 森 成葉(2) 川崎橘高
4位 25.21 及川 理子(1) 法政二高
5位 25.04 佐藤 れいら(2) 旭高
6位 24.28 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
7位 23.52 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
8位 22.86 西口 結乃(1) 湘南高
9位 22.80 堀米 涼夏(1) 住吉高
10位 22.16 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
11位 21.90 片山 萌香(2) 有馬高
12位 21.32 中原 真優(2) 大和南高
13位 19.78 加藤 美陽(1) 川崎橘高
14位 19.13 臼倉 芽依(1) 横須賀高
15位 17.31 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
16位 17.02 大槻 南奈(1) 法政二高
17位 16.91 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
18位 16.62 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
19位 14.82 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
20位 14.60 池田 愛(2) 東海大附相模高
21位 14.33 杉田 優紀(2) 座間高
22位 13.77 本間 紅音(2) 菅高
決勝
1位 4153 斎藤 莉穂(2) 横浜清風高
2位 3858 森 成葉(2) 川崎橘高
3位 3758 及川 理子(1) 法政二高
4位 3696 青木 詩織(1) 法政二高
5位 3482 杉田 優紀(2) 座間高
6位 3430 加藤 美陽(1) 川崎橘高
7位 3291 広瀬 遥子(2) 東海大附相模高
8位 3255 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
9位 3238 大槻 南奈(1) 法政二高
10位 3228 周藤 汐音(2) 横浜市立金沢高
11位 3068 西口 結乃(1) 湘南高
12位 3061 臼倉 芽依(1) 横須賀高
13位 2984 佐藤 れいら(2) 旭高
14位 2977 岡本 蒼依(2) 横浜商大高
15位 2921 尾倉 彩夏(2) 藤沢西高
16位 2825 片山 萌香(2) 有馬高
17位 2740 堀米 涼夏(1) 住吉高
18位 2711 鈴木 雪乃(1) 平塚江南高
19位 2703 中原 真優(2) 大和南高
20位 2598 鈴木 梛々海(1) 三浦学苑高
21位 2568 本間 紅音(2) 菅高
22位 2234 池田 愛(2) 東海大附相模高