大阪府高校ユース陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
東北
石巻地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

大阪府高校ユース陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年8月16日

予選【高1】 1組 (0.4)
1位 11.30 村島 優太(1) 咲くやこの花高
2位 11.44 寺垣 琉(1) 関西大倉高
3位 11.55 中沢 怜士(1) 履正社高
4位 11.71 中里 颯季(1) 三島高
5位 11.87 永崎 嵩人(1) 教育センター附高
6位 11.93 前田 孝太朗(1) 関西創価高
7位 11.98 井上 友稀(1) 常翔学園高
 DNS 清家 梓(1) 芥川高
予選【高1】 2組 (-1.1)
1位 11.50 高見 有之介(1) 近大附高
2位 11.50 田中 大陸(1) 汎愛高
3位 11.51 東川 雅季(1) 興国高
3位 11.51 佐藤 優平(1) 八尾高
5位 11.59 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
6位 11.63 松井 大和(1) 履正社高
7位 11.85 藤本 有真(1) 関西創価高
8位 11.88 南本 拓武(1) 大阪商大高
予選【高1】 3組 (-0.5)
1位 11.29 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
2位 11.35 沢田 夕陽(1) 摂津高
3位 11.59 小松 蒼波(1) 生野高
4位 11.64 石川 煌晟(1) 関大北陽高
5位 11.66 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 11.78 斎藤 啓太(1) 淀川工科高
7位 11.85 堤添 叶大(1) 常翔学園高
8位 11.91 津田 伊織(1) 大阪商大高
9位 11.95 奥野 慶希(1) 高津高
予選【高1】 4組 (-1.9)
1位 11.51 渡辺 大地(1) 大体大浪商高
2位 11.57 中島 虎太郎(1) 汎愛高
3位 11.70 堅本 迅(1) 大阪高
4位 11.77 越智 光輝(1) 早稲田摂陵高
5位 11.85 東上 竜真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 11.86 船谷 冠太(1) 岸和田高
7位 11.98 中尾 亘汰(1) 興国高
8位 12.11 神谷 海斗(1) 大塚高
予選【高1】 5組 (-1.5)
1位 11.20 西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 11.60 山本 浩千(1) 大体大浪商高
3位 11.63 松村 悠希(1) 泉陽高
4位 11.78 竹下 稜将(1) 高津高
5位 11.90 片岡 亜留夢(1) 精華高
6位 12.07 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
7位 12.08 大矢 涼介(1) 大教大附高池田
8位 12.09 宮本 和樹(1) 山本高
9位 12.16 山本 啓介(1) 四条畷高
予選【高1】 6組 (-0.2)
1位 11.44 内田 大翔(1) 近大附高
2位 11.45 尾崎 瑛多(1) 泉陽高
3位 11.59 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
4位 11.59 小倉 和門(1) 関大北陽高
5位 11.78 前園 幸伸(1) 生野高
6位 11.91 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
7位 11.97 元田 陸斗(1) 摂津高
 DNS 九鬼 歩夢(1) 上宮高
準決勝【高1】 1組 (-3.6)
1位 11.43 高見 有之介(1) 近大附高
2位 11.50 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
3位 11.52 村島 優太(1) 咲くやこの花高
4位 11.73 沢田 夕陽(1) 摂津高
5位 11.79 田中 大陸(1) 汎愛高
6位 11.81 佐藤 優平(1) 八尾高
7位 11.84 山本 浩千(1) 大体大浪商高
8位 11.92 中沢 怜士(1) 履正社高
準決勝【高1】 2組 (-1.4)
1位 10.91 西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 11.25 中島 虎太郎(1) 汎愛高
3位 11.33 渡辺 大地(1) 大体大浪商高
4位 11.35 内田 大翔(1) 近大附高
5位 11.58 東川 雅季(1) 興国高
6位 11.58 寺垣 琉(1) 関西大倉高
7位 11.65 尾崎 瑛多(1) 泉陽高
8位 11.67 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
決勝【高1】 (-0.8)
1位 10.89 西岡 尚輝(1) 東海大附仰星高
2位 11.11 高見 有之介(1) 近大附高
3位 11.13 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
4位 11.16 中島 虎太郎(1) 汎愛高
5位 11.22 村島 優太(1) 咲くやこの花高
6位 11.24 内田 大翔(1) 近大附高
7位 11.54 東川 雅季(1) 興国高
8位 11.65 渡辺 大地(1) 大体大浪商高
予選【高2】 1組 (-0.4)
1位 11.24 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
2位 11.42 古田 智也(2) 近大附高
3位 11.45 新山 陽斗(2) 高石高
4位 11.55 角本 尚也(2) 東海大附仰星高
5位 11.60 三宅 貴大(2) 星翔高
6位 11.68 浅井 優冴(2) 貝塚南高
7位 11.81 秋田 陸(2) 枚方高
8位 11.82 原 優心(2) 興国高
予選【高2】 2組 (-1.6)
1位 11.35 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
2位 11.53 酒井 翔生(2) 高津高
3位 11.54 池辺 智哉(2) 大体大浪商高
4位 11.73 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
5位 11.76 森 大輝(2) 河南高
 DNS 田中 颯太(2) 八尾高
 DNS 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
 DNS 神戸 奏汰(2) 枚方津田高
予選【高2】 3組 (-0.5)
1位 11.18 岡本 隼(2) 大阪高
2位 11.22 前川 瑠偉(2) 大塚高
3位 11.41 岡崎 一都(2) 摂津高
4位 11.45 杉田 善(2) 生野高
5位 11.52 浦上 大和(2) 夕陽丘高
6位 11.55 後藤 健太(2) 高津高
7位 11.76 東 光春(2) 天王寺高
8位 11.90 鈴木 流羽(2) 鳳高
 DNS 山田 健勝(2) 千里青雲高
予選【高2】 4組 (-0.8)
1位 11.17 植村 亮太(2) 大体大浪商高
2位 11.22 堀 泰将(2) 東海大附仰星高
3位 11.42 遠藤 大介(2) 北野高
4位 11.50 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
5位 11.64 石浪 晴也(2) 同志社香里高
6位 11.84 竹本 八紘(2) 生野高
 DNS 河野 斡也(2) 八尾高
 DNS 山村 拓未(2) 東住吉高
 DNS 平林 堅志(2) 履正社高
予選【高2】 5組 (-1.9)
1位 11.27 山田 瞬(2) 清風高
2位 11.35 妻鹿 匠(2) 大阪高
3位 11.57 本山 凱生(2) 履正社高
4位 11.58 中島 悠成(2) 北野高
5位 11.76 福住 旺芽(2) 大阪学院大
6位 11.79 中川 慎也(2) 上宮高
7位 11.97 古川 聖大(2) 汎愛高
8位 12.02 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
予選【高2】 6組 (-0.6)
1位 11.31 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 11.44 瀬崎 刻(2) 摂津高
3位 11.51 寺村 優志(2) 関大一高
4位 11.55 三沢 凱星(2) 渋谷高
5位 11.79 永吉 佑多(2) 大手前高
6位 11.85 大岸 智輝(2) みどり清朋高
7位 11.92 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
8位 11.98 清水 陸功(2) 池田高
9位 12.21 信田 誠(2) 住吉高
準決勝【高2】 1組 (0.1)
1位 10.89 山田 瞬(2) 清風高
2位 10.94 堀 泰将(2) 東海大附仰星高
3位 11.18 妻鹿 匠(2) 大阪高
4位 11.20 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
5位 11.24 植村 亮太(2) 大体大浪商高
6位 11.29 古田 智也(2) 近大附高
7位 11.32 新山 陽斗(2) 高石高
 DNS 岡崎 一都(2) 摂津高
準決勝【高2】 2組 (2.0)
1位 10.79 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 10.98 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
3位 11.02 岡本 隼(2) 大阪高
4位 11.18 前川 瑠偉(2) 大塚高
5位 11.20 遠藤 大介(2) 北野高
6位 11.21 杉田 善(2) 生野高
7位 11.33 瀬崎 刻(2) 摂津高
8位 11.43 酒井 翔生(2) 高津高
決勝【高2】 (-1.2)
1位 10.86 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 11.00 堀 泰将(2) 東海大附仰星高
3位 11.01 山田 瞬(2) 清風高
4位 11.16 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
5位 11.23 岡本 隼(2) 大阪高
6位 11.24 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
7位 11.29 妻鹿 匠(2) 大阪高
8位 11.67 前川 瑠偉(2) 大塚高
予選【高1】 1組 (-2.0)
1位 22.98 伊藤 優汰(1) 生野高
2位 23.04 高木 蓮人(1) 近大附高
3位 23.17 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 23.77 山岸 大雅(1) 摂津高
5位 24.34 松尾 実祈(1) 浪速高
6位 24.68 大塩 和幸(1) 関西創価高
 DNS 光本 幸暉(1) 泉北高
 DNS 森田 裕輝(1) 大教大附高池田
予選【高1】 2組 (0.4)
1位 23.03 松井 大和(1) 履正社高
2位 23.23 小松 蒼波(1) 生野高
3位 23.44 佐藤 優平(1) 八尾高
4位 23.62 堅本 迅(1) 大阪高
5位 23.92 前田 孝太朗(1) 関西創価高
6位 23.97 田中 亮太(1) 天王寺高
 DNS 室谷 尚汰(1) 鳳高
 DNS 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
予選【高1】 3組 (-0.6)
1位 23.32 藤田 雄太郎(1) 山田高
2位 23.61 松村 悠希(1) 泉陽高
3位 23.62 寺垣 琉(1) 関西大倉高
4位 24.21 花光 晴樹(1) 大塚高
5位 24.46 永崎 嵩人(1) 教育センター附高
6位 25.36 合田 連太朗(1) 布施高
 DNS 西田 琉聖(1) 夕陽丘高
 DNS 大内 優輝(1) 北野高
予選【高1】 4組 (-2.6)
1位 23.42 小倉 和門(1) 関大北陽高
2位 23.58 樋口 誠一郎(1) 三国丘高
3位 23.93 中里 颯季(1) 三島高
3位 23.93 菅原 祐平(1) 東海大附仰星高
5位 23.95 嶋田 玲生(1) 大阪商大高
6位 24.49 山田 俊男(1) 履正社高
7位 24.81 延岡 龍誠(1) 電通大
8位 24.87 岩川 拓翔(1) 八尾高
予選【高1】 5組 (-1.1)
1位 23.28 長原 修人(1) 四条畷学園高
2位 23.30 松本 悠佑(1) 近大附高
3位 23.40 井村 元太(1) 東海大附仰星高
4位 24.00 新屋敷 丈一(1) 大阪青凌高
5位 24.18 嘉本 柊(1) 大塚高
6位 24.29 末綱 真啓(1) 大体大浪商高
7位 24.39 国島 佑介(1) 常翔学園高
 DNS 西脇 大智(1) 汎愛高
予選【高1】 6組 (-0.5)
1位 23.30 中島 虎太郎(1) 汎愛高
2位 23.49 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
3位 23.92 越智 光輝(1) 早稲田摂陵高
4位 24.04 津田 伊織(1) 大阪商大高
5位 24.16 寺西 瑛生(1) 常翔学園高
6位 24.38 林 亮斗(1) 関大北陽高
7位 24.47 安積 空(1) 東大阪大柏原高
8位 24.63 広岡 克敏(1) 市岸和田産高
準決勝【高1】 1組 (1.1)
1位 22.68 松本 悠佑(1) 近大附高
2位 22.73 小倉 和門(1) 関大北陽高
3位 22.80 松井 大和(1) 履正社高
4位 22.85 樋口 誠一郎(1) 三国丘高
5位 22.89 小松 蒼波(1) 生野高
6位 23.03 長原 修人(1) 四条畷学園高
7位 23.26 井村 元太(1) 東海大附仰星高
8位 23.28 佐藤 優平(1) 八尾高
準決勝【高1】 2組 (-0.2)
1位 22.63 中島 虎太郎(1) 汎愛高
2位 23.14 高木 蓮人(1) 近大附高
3位 23.17 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
4位 23.24 藤田 雄太郎(1) 山田高
5位 23.27 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 23.28 伊藤 優汰(1) 生野高
7位 23.56 松村 悠希(1) 泉陽高
8位 24.03 寺垣 琉(1) 関西大倉高
決勝【高1】 (-1.8)
1位 22.40 中島 虎太郎(1) 汎愛高
2位 22.67 松本 悠佑(1) 近大附高
3位 22.86 小倉 和門(1) 関大北陽高
4位 22.86 松井 大和(1) 履正社高
5位 22.91 高木 蓮人(1) 近大附高
6位 22.98 小松 蒼波(1) 生野高
7位 23.05 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
8位 23.25 樋口 誠一郎(1) 三国丘高
予選【高2】 1組 (-2.0)
1位 23.05 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 23.15 浦上 大和(2) 夕陽丘高
3位 23.38 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
4位 23.57 重野 伊吹(2) 枚方高
5位 23.68 津島 波瑠(2) 履正社高
6位 23.69 竹本 八紘(2) 生野高
7位 24.46 藤江 大輔(2) 金光八尾高
 DNS 向井 亮太(2) 関大北陽高
 DNS 寺村 優志(2) 関大一高
予選【高2】 2組 (-1.5)
1位 22.55 遠藤 大介(2) 北野高
2位 22.82 田中 颯太(2) 八尾高
3位 22.82 古田 智也(2) 近大附高
4位 22.87 中林 優心(2) 登美丘高
5位 23.47 大六野 海斗(2) 信太高
6位 23.88 清水 陸功(2) 池田高
7位 24.03 大岸 智輝(2) みどり清朋高
8位 24.06 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
予選【高2】 3組 (-0.8)
1位 22.69 山田 瞬(2) 清風高
2位 22.92 中野 威織(2) 摂津高
3位 23.01 深沢 楓汰(2) 三島高
4位 23.04 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
5位 23.36 山田 健勝(2) 千里青雲高
6位 24.04 松村 一輝(2) 阿倍野高
7位 24.10 野村 拓真(2) 北野高
 DNS 島田 悠生(2) 箕面高
予選【高2】 4組 (-4.0)
1位 22.95 榎 渚(2) 東海大附仰星高
2位 23.14 山本 啓人(2) 交野高
3位 23.29 酒井 翔生(2) 高津高
4位 23.43 大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
5位 23.57 大礒 一也(2) 大体大浪商高
6位 23.59 神田 陽尚(2) 金剛高
7位 23.85 東 光春(2) 天王寺高
 DSQ 石川 和正(2) 清教学園高
 DNS 阪本 涼晴(2) 関大一高
予選【高2】 5組 (-3.1)
1位 22.85 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
2位 23.03 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
3位 23.10 瀬崎 刻(2) 摂津高
4位 23.24 上西 大和(2) 咲くやこの花高
5位 23.25 南 政希(2) 大体大浪商高
6位 23.87 三宅 貴大(2) 星翔高
7位 23.88 迫田 拓己(2) 興国高
8位 24.42 伏谷 陽仁(2) 桃山学院高
予選【高2】 6組 (-1.0)
1位 22.66 松永 颯優(2) 大阪高
2位 22.69 前川 瑠偉(2) 大塚高
3位 23.07 京免 知輝(2) 山田高
4位 23.30 河野 斡也(2) 八尾高
5位 23.38 藤井 亮太(2) 関西福祉科学大高
6位 23.55 井並 咲太(2) 常翔学園高
7位 23.70 藤本 晃太朗(2) 太成学大高
8位 23.85 津曲 智幾(2) 金岡高
9位 24.52 河野 吾郎(2) 上宮太子高
準決勝【高2】 1組 (-3.5)
1位 22.12 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
2位 22.29 遠藤 大介(2) 北野高
3位 22.48 古田 智也(2) 近大附高
4位 22.54 田中 颯太(2) 八尾高
5位 22.59 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
6位 22.83 榎 渚(2) 東海大附仰星高
7位 22.86 浦上 大和(2) 夕陽丘高
8位 23.24 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
準決勝【高2】 2組 (-1.4)
1位 22.42 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 22.63 松永 颯優(2) 大阪高
3位 22.70 前川 瑠偉(2) 大塚高
4位 22.76 山本 啓人(2) 交野高
5位 23.04 山田 瞬(2) 清風高
6位 23.31 中林 優心(2) 登美丘高
7位 23.33 深沢 楓汰(2) 三島高
 DNS 中野 威織(2) 摂津高
決勝【高2】 (-1.3)
1位 21.60 富田 啓斗(2) 近大附高
2位 22.17 松永 颯優(2) 大阪高
3位 22.22 遠藤 大介(2) 北野高
4位 22.27 島瀬 裕次(2) 関大北陽高
5位 22.57 田中 颯太(2) 八尾高
6位 22.80 古田 智也(2) 近大附高
7位 23.01 瀬楽 雅斗(2) 大阪高
 DSQ 前川 瑠偉(2) 大塚高
予選【高1】 1組
1位 52.11 大内 優輝(1) 北野高
2位 52.89 中西 拓海(1) 履正社高
3位 53.44 峯田 ガブリエル(1) 大体大浪商高
4位 54.59 岡崎 総太(1) 登美丘高
5位 54.78 門浦 幹太(1) 箕面自由学園高
6位 55.38 久保田 康介(1) 三国丘高
 DNS 光本 幸暉(1) 泉北高
 DNS 高良 一心(1) 大阪学院大
予選【高1】 2組
1位 52.65 松本 悠佑(1) 近大附高
2位 53.64 花光 晴樹(1) 大塚高
3位 54.13 枝 宏朗(1) 泉陽高
4位 54.18 蔵重 智洋(1) 北野高
5位 54.55 篠崎 翼(1) 興国高
6位 55.71 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
7位 55.80 小畠 歓太(1) 三島高
 DNS 伊藤 優汰(1) 生野高
予選【高1】 3組
1位 52.55 嶋田 玲生(1) 大阪商大高
2位 52.94 吉川 諒音(1) 茨木高
3位 53.97 新谷 翔乃介(1) 大塚高
4位 54.11 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
5位 55.91 今井 悠介(1) 大阪市東高
6位 56.01 阪口 遼馬(1) 履正社高
7位 56.90 橘 慶将(1) 大阪星光学院高
 DNS 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
予選【高1】 4組
1位 51.71 吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
2位 52.88 石丸 巧人(1) 関大北陽高
3位 53.65 尾崎 利来(1) 大体大浪商高
4位 55.12 高橋 勇貴(1) 岸和田高
5位 55.76 岩川 拓翔(1) 八尾高
6位 56.57 金ケ江 礼音(1) 三島高
7位 57.91 毛利 悠仁郎(1) 金蘭千里高
 DNS 沢田 門土(1) みどり清朋高
 DSQ 湯原 大貴(1) 関西大倉高
予選【高1】 5組
1位 52.14 高木 蓮人(1) 近大附高
2位 52.44 重村 波也斗(1) 同志社香里高
3位 52.77 北川 幸人(1) 大阪商大高
4位 53.64 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
5位 54.64 丸山 惇志(1) 高槻北高
6位 54.99 西沢 悠(1) 摂津高
7位 55.68 高橋 雅棟(1) 三国丘高
8位 56.19 高橋 昊(1) 山田高
予選【高1】 6組
1位 51.59 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
2位 52.66 室谷 尚汰(1) 鳳高
3位 53.34 山田 青生(1) 大阪高
4位 54.33 権藤 飛羽(1) 河南高
5位 55.01 鬼武 直太(1) 阪南大高
6位 56.36 柿野 瑛丞(1) 清教学園高
7位 56.60 山岸 大雅(1) 摂津高
 DNS 森田 裕輝(1) 大教大附高池田
決勝【高1】
1位 50.70 松本 悠佑(1) 近大附高
2位 50.73 吉本 龍誠(1) 東海大附仰星高
3位 51.18 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
4位 51.74 大内 優輝(1) 北野高
5位 51.89 嶋田 玲生(1) 大阪商大高
6位 52.38 重村 波也斗(1) 同志社香里高
7位 53.12 高木 蓮人(1) 近大附高
8位 53.19 室谷 尚汰(1) 鳳高
予選【高2】 1組
1位 49.88 堀田 陽樹(2) 関大北陽高
2位 50.09 後藤 耀(2) 茨木高
3位 50.10 本多 邦之(2) 上宮高
4位 52.81 岩崎 晴輝(2) 山田高
4位 52.81 松山 璃大(2) 八尾高
6位 53.11 松本 准典(2) 佐野高
7位 53.45 北留 明之申(2) 大阪商大高
8位 53.50 野村 拓真(2) 北野高
9位 54.82 高橋 秀弥(2) 登美丘高
予選【高2】 2組
1位 49.85 リード 来優(2) 大阪高
2位 50.24 豊田 太一(2) 清風高
3位 50.34 岡 周弥(2) 履正社高
4位 52.09 小西 廉(2) 東海大附仰星高
5位 52.16 大村 拓輝(2) 八尾翠翔高
6位 53.10 政埜 佑輔(2) 大阪商大高
7位 53.12 川口 光希(2) 大体大浪商高
8位 53.50 上西 大和(2) 咲くやこの花高
9位 54.08 佐藤 帆高(2) 北野高
予選【高2】 3組
1位 50.02 山本 啓人(2) 交野高
2位 50.45 高木 思温(2) 近大附高
3位 52.73 野見 卓人(2) 大塚高
4位 53.14 伏谷 陽仁(2) 桃山学院高
5位 53.57 中西 航紀(2) 阪南高
6位 53.72 牧野 凌典(2) 北千里高
7位 54.26 印藤 広翔(2) 春日丘高
8位 54.37 原田 友心(2) 大阪学院大
 DNS 古池 奏翔(2) 東住吉高
予選【高2】 4組
1位 49.63 大西 翔也(2) 東海大附仰星高
2位 49.87 前川 欣矢(2) 清風高
3位 51.25 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
4位 51.65 加藤 希理(2) 春日丘高
5位 52.10 天野 大(2) 汎愛高
6位 52.98 釣田 要(2) 八尾高
7位 53.48 村井 晴斗(2) 山本高
8位 53.62 坂本 彩大(2) 関西創価高
9位 55.45 井上 遥人(2) 高津高
予選【高2】 5組
1位 49.99 島田 悠生(2) 箕面高
2位 50.27 奥野 耀(2) 大阪高
3位 50.80 越野 陸(2) 枚方高
4位 51.07 深沢 楓汰(2) 三島高
5位 52.51 臣 遼太朗(2) 関西大倉高
6位 53.36 多田 佳恩(2) 履正社高
7位 54.69 城内 涼晴(2) 豊中高
8位 54.85 松村 一輝(2) 阿倍野高
9位 55.27 広瀬 翔(2) 阪南大高
予選【高2】 6組
1位 49.97 堀田 雅斗(2) 枚方高
2位 50.47 中野 威織(2) 摂津高
3位 51.30 藤井 亮太(2) 関西福祉科学大高
4位 51.71 大六野 海斗(2) 信太高
5位 52.32 岸本 大輝(2) 和泉高
6位 54.02 渡辺 大稀(2) 興国高
7位 54.37 関 栖々弥(2) 大体大浪商高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
決勝【高2】
1位 48.21 堀田 雅斗(2) 枚方高
2位 48.62 リード 来優(2) 大阪高
3位 48.96 大西 翔也(2) 東海大附仰星高
4位 49.28 島田 悠生(2) 箕面高
5位 49.50 山本 啓人(2) 交野高
6位 49.61 堀田 陽樹(2) 関大北陽高
7位 50.30 前川 欣矢(2) 清風高
8位 50.73 後藤 耀(2) 茨木高
予選【高1】 1組
1位 2.04.53 土上 琉我(1) 大塚高
2位 2.04.95 高橋 俊介(1) 興国高
3位 2.06.60 内池 大気(1) 関西創価高
4位 2.08.13 西川 大晴(1) 枚方高
5位 2.09.58 森本 拓未(1) 金光八尾高
6位 2.10.84 北川 幸人(1) 大阪商大高
7位 2.11.64 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
8位 2.12.39 関 蒼一郎(1) 岸和田高
予選【高1】 2組
1位 2.01.81 今川 黎音(1) 履正社高
2位 2.03.03 鮫島 伶緒(1) 八尾高
3位 2.05.67 森 史進(1) 関大北陽高
4位 2.07.99 中西 功(1) 近大附高
5位 2.13.50 山村 雅楽(1) 羽衣学園高
6位 2.13.76 石村 宙(1) 阪南大高
7位 2.15.12 梅沢 光(1) 東住吉高
 DNS 浦田 悠吾(1) 大阪学芸高
予選【高1】 3組
1位 2.01.94 高田 修太(1) 生野高
2位 2.02.52 中川 峻匡(1) 履正社高
3位 2.03.56 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
4位 2.08.70 森脇 武(1) 寝屋川高
5位 2.09.40 大野 龍稀(1) 汎愛高
6位 2.09.80 荒賀 陸仁(1) 興国高
7位 2.11.76 重松 朔(1) 北千里高
8位 2.11.89 福嶋 守人(1) 夕陽丘高
予選【高1】 4組
1位 1.59.75 道野 尊琉(1) 大塚高
2位 1.59.81 西川 楓真(1) 関大北陽高
3位 2.05.67 枝 宏朗(1) 泉陽高
4位 2.06.59 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
5位 2.10.30 大西 晃人(1) 泉大津高
6位 2.20.52 越智 亮太(1) 羽衣学園高
7位 2.21.87 利国 太一(1) 大体大浪商高
 DNS 大津 玲志(1) 大阪桐蔭高
予選【高1】 5組
1位 2.01.00 上田 悠輔(1) 大阪学芸高
2位 2.04.92 田所 翔夢(1) 枚方津田高
3位 2.05.00 小森 建(1) 桜塚高
4位 2.08.95 大野 慧士(1) 大阪産大附高
5位 2.09.18 谷川 隆之介(1) 三国丘高
6位 2.23.19 島 郁人(1) 夕陽丘高
 DNS 森本 空凛(1) 大阪桐蔭高
 DNS 吉村 昊将(1) 吹田東高
予選【高1】 6組
1位 2.04.86 藤田 雄太郎(1) 山田高
2位 2.05.31 福田 健太(1) 大教大附高池田
3位 2.06.34 吉住 蒼太(1) 大阪高
4位 2.08.13 藤田 康祐(1) 金蘭千里高
5位 2.09.27 甲斐 拓実(1) 豊中高
6位 2.09.86 宮野 健勝(1) 早稲田摂陵高
7位 2.10.94 高橋 勇貴(1) 岸和田高
8位 2.14.37 西川 友貴(1) 東大谷高
決勝【高1】
1位 1.56.86 上田 悠輔(1) 大阪学芸高
2位 1.58.49 道野 尊琉(1) 大塚高
3位 1.58.62 藤田 雄太郎(1) 山田高
4位 1.59.71 今川 黎音(1) 履正社高
5位 2.01.20 高田 修太(1) 生野高
6位 2.02.93 土上 琉我(1) 大塚高
7位 2.06.47 西川 楓真(1) 関大北陽高
8位 2.06.92 中川 峻匡(1) 履正社高
予選【高2】 1組
1位 1.58.76 上田 龍之介(2) 大体大浪商高
2位 2.00.43 乾 遥斗(2) 関大北陽高
3位 2.02.17 米沢 陽平(2) 八尾高
4位 2.03.18 川上 大城(2) 阿倍野高
5位 2.03.54 添島 巧成(2) 佐野高
6位 2.03.96 中須賀 郁人(2) 登美丘高
7位 2.07.33 石田 真那斗(2) 河南高
 DNS 菅原 健太郎(2) 三国丘高
予選【高2】 2組
1位 2.00.16 久世 大朗(2) 関大北陽高
2位 2.00.31 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
3位 2.02.05 河原 弘真(2) 桃山学院高
4位 2.04.32 小田上 瑛太(2) 千里高
5位 2.05.89 出野 尚季(2) 近大附高
6位 2.06.99 佐治 来夢(2) 寝屋川高
7位 2.07.02 春日 奏夢(2) 天王寺高
8位 2.07.45 早田 慎太郎(2) 香里丘高
予選【高2】 3組
1位 1.59.53 佐伯 颯真(2) 大阪高
2位 1.59.90 今城 伶唯(2) 摂津高
3位 2.04.38 中村 綸之介(2) 関大一高
4位 2.08.42 藤江 健太(2) 寝屋川高
5位 2.11.15 箱崎 颯太(2) 関西福祉科学大高
6位 2.15.67 加藤 嘉浩(2) 天王寺高
 DNS 伊理 友喜(2) 槻の木高
 DNS 大沢 透也(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
予選【高2】 4組
1位 1.59.60 柳 琉雅(2) 大塚高
2位 2.00.63 綿谷 社(2) 泉大津高
3位 2.03.92 村瀬 太一(2) 桜塚高
4位 2.06.04 藤本 和也(2) 関西創価高
5位 2.06.09 太田 航生(2) 大手前高
6位 2.06.40 行松 裕起(2) 岸和田高
7位 2.06.46 阪口 航太(2) 同志社香里高
8位 2.10.10 清水 響(2) 刀根山高
予選【高2】 5組
1位 1.59.66 万野 七樹(2) 大塚高
2位 2.01.65 門脇 大悟(2) 北野高
3位 2.03.20 造座 大輝(2) 刀根山高
4位 2.03.39 遠藤 柚希(2) 興国高
5位 2.06.44 西峯 蒼太(2) 関西創価高
6位 2.07.92 深山 裕大(2) 八尾高
7位 2.09.72 石谷 柚輝(2) 市日新高
8位 2.10.59 東 春陽(2) 住吉高
9位 2.12.11 谷 英直(2) 美原高
予選【高2】 6組
1位 2.00.67 貝 章太郎(2) 大阪市東高
2位 2.00.96 木村 天俊(2) 関西福祉科学大高
3位 2.03.82 武田 颯太(2) 常翔学園高
4位 2.03.96 高橋 功一(2) 北野高
5位 2.06.56 古屋 憲作(2) 大阪高
6位 2.09.67 村藤 一希(2) 夕陽丘高
7位 2.10.85 吉田 煌希(2) 阿倍野高
 DNS 愛宕 勇人(2) 東海大附仰星高
決勝【高2】
1位 1.54.79 万野 七樹(2) 大塚高
2位 1.56.02 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
3位 1.56.45 久世 大朗(2) 関大北陽高
4位 1.56.94 柳 琉雅(2) 大塚高
5位 1.58.40 上田 龍之介(2) 大体大浪商高
6位 2.00.24 佐伯 颯真(2) 大阪高
7位 2.01.90 貝 章太郎(2) 大阪市東高
8位 2.06.69 今城 伶唯(2) 摂津高
予選【高1】 1組
1位 4.20.40 高田 修太(1) 生野高
2位 4.21.12 小倉 昊(1) 清風高
3位 4.21.22 中川 峻匡(1) 履正社高
4位 4.21.64 広部 真大(1) 北千里高
5位 4.21.70 土上 琉我(1) 大塚高
6位 4.23.93 橋本 隆児(1) 大阪学芸高
7位 4.24.03 天野 皓太(1) 大阪桐蔭高
8位 4.24.37 宗田 澄海(1) 岸和田高
9位 4.27.95 中井 絢也(1) 豊中高
10位 4.29.86 東元 遼介(1) 大阪市東高
11位 4.31.96 森脇 武(1) 寝屋川高
12位 4.32.49 小谷口 柚希(1) 摂津高
13位 4.36.89 浮田 惺矢(1) 追手門学院高
14位 4.41.22 知名 大貴(1) 千里高
15位 4.53.93 越智 亮太(1) 羽衣学園高
 DNS 高橋 虹輝(1) 夕陽丘高
予選【高1】 2組
1位 4.16.25 迫 悠真(1) 関大北陽高
2位 4.16.90 今川 黎音(1) 履正社高
3位 4.17.75 片山 寛仁(1) 興国高
4位 4.19.45 吉住 蒼太(1) 大阪高
5位 4.23.85 浦田 悠吾(1) 大阪学芸高
6位 4.26.07 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
7位 4.27.65 森田 聡(1) 関西創価高
8位 4.27.91 福田 健太(1) 大教大附高池田
9位 4.30.79 下川 諒真(1) 大体大浪商高
10位 4.31.82 蔵本 凌太朗(1) 三国丘高
11位 4.31.95 森平 晃司(1) 上宮高
12位 4.39.46 信谷 優太(1) 大手前高
13位 4.41.29 塩田 智希(1) 大阪桐蔭高
14位 4.42.47 鮫島 伶緒(1) 八尾高
15位 4.44.17 小畑 天(1) 大冠高
16位 4.46.40 山下 誠人(1) 狭山高
予選【高1】 3組
1位 4.15.87 塚本 航多(1) 近大附高
2位 4.16.06 桑原 千歳(1) 関大北陽高
3位 4.16.18 垣内 詠太(1) 大阪高
4位 4.16.50 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 4.17.84 佃 海碧(1) 大塚高
6位 4.24.26 梅川 心平(1) 天王寺高
7位 4.26.03 田所 翔夢(1) 枚方津田高
8位 4.31.41 大野 慧士(1) 大阪産大附高
9位 4.33.88 三宅 博史(1) 関西創価高
10位 4.35.69 藤田 康祐(1) 金蘭千里高
11位 4.36.38 森田 愛琉(1) 興国高
12位 4.37.06 山本 由佑(1) 清明学院高
13位 4.38.12 道端 陸斗(1) 岸和田高
14位 4.57.04 相楽 創一(1) 上宮高
15位 5.01.64 中村 龍希(1) 清風高
 DNS 藤岡 諒成(1) 夕陽丘高
決勝【高1】
1位 4.05.43 塚本 航多(1) 近大附高
2位 4.05.87 垣内 詠太(1) 大阪高
3位 4.06.13 桑原 千歳(1) 関大北陽高
4位 4.10.37 迫 悠真(1) 関大北陽高
5位 4.10.61 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 4.12.33 片山 寛仁(1) 興国高
7位 4.13.55 広部 真大(1) 北千里高
8位 4.14.05 今川 黎音(1) 履正社高
9位 4.14.17 高田 修太(1) 生野高
10位 4.16.68 土上 琉我(1) 大塚高
11位 4.16.81 吉住 蒼太(1) 大阪高
12位 4.18.04 中川 峻匡(1) 履正社高
13位 4.19.09 佃 海碧(1) 大塚高
14位 4.19.78 小倉 昊(1) 清風高
15位 4.22.69 浦田 悠吾(1) 大阪学芸高
予選【高2】 1組
1位 4.18.98 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
2位 4.19.06 柳 琉雅(2) 大塚高
3位 4.19.33 貝 章太郎(2) 大阪市東高
4位 4.19.39 小笠原 翼(2) 履正社高
5位 4.20.05 内尾 射光矢(2) 興国高
6位 4.24.09 高橋 功一(2) 北野高
7位 4.25.04 谷口 雄汰(2) 関西創価高
8位 4.25.11 源 幸喜(2) 泉大津高
9位 4.25.81 田端 嗣三(2) 茨木高
10位 4.27.63 伊藤 一優(2) 池田高
11位 4.27.92 薮下 風雅(2) 上宮高
12位 4.27.99 藤江 健太(2) 寝屋川高
13位 4.28.66 中井 大地(2) 香里丘高
14位 4.32.17 前田 和志(2) 大体大浪商高
 DNS 大沢 透也(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 高村 瑛太(2) 関大一高
予選【高2】 2組
1位 4.10.77 吉木 寛馬(2) 近大附高
2位 4.11.14 万野 七樹(2) 大塚高
3位 4.11.57 河合 恒輝(2) 上宮高
4位 4.11.87 西田 良太(2) 清風高
5位 4.12.69 古田 一吹(2) 大阪学芸高
6位 4.15.21 田中 洋佑(2) 大手前高
7位 4.15.99 木村 天俊(2) 関西福祉科学大高
8位 4.18.91 喜多 健二(2) 生野高
9位 4.19.39 湯本 朋生(2) 摂津高
10位 4.22.14 南 孝元(2) 浪速高
11位 4.23.31 生島 剛輝(2) 清明学院高
12位 4.25.84 宮脇 大地(2) 関西大倉高
13位 4.30.21 山崎 幸四朗(2) 関西創価高
14位 4.30.87 村藤 一希(2) 夕陽丘高
15位 4.31.62 岩崎 悠真(2) 桃山学院高
16位 4.40.02 高居 勇心(2) 大阪高
 DNS 万谷 一真(2) 東海大附仰星高
予選【高2】 3組
1位 4.13.76 大浜 優輝(2) 関大北陽高
2位 4.13.87 前田 充輝(2) 八尾高
3位 4.14.81 佐伯 颯真(2) 大阪高
4位 4.15.74 上田 寛太(2) 交野高
5位 4.16.26 嶋田 樹(2) 清風高
6位 4.17.15 中島 尚生(2) 三国丘高
7位 4.22.16 加藤 吏騎(2) 履正社高
8位 4.23.19 中川 尋雄(2) 天王寺高
9位 4.29.32 唐治谷 耕大(2) 生野高
10位 4.29.90 日高 彪駕(2) 貝塚南高
11位 4.30.94 阪口 航太(2) 同志社香里高
12位 4.31.27 高木 晴(2) 大体大浪商高
 DNS 盛武 一雄(2) 大手前高
 DNS 竹内 秀多朗(2) 関大一高
 DNS 小山 智嬉(2) いちりつ高
 DNS 石田 真那斗(2) 河南高
決勝【高2】
1位 4.09.23 万野 七樹(2) 大塚高
2位 4.09.52 吉木 寛馬(2) 近大附高
3位 4.09.80 河合 恒輝(2) 上宮高
4位 4.09.87 大浜 優輝(2) 関大北陽高
5位 4.11.41 前田 充輝(2) 八尾高
6位 4.12.15 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
7位 4.13.29 佐伯 颯真(2) 大阪高
8位 4.15.17 田中 洋佑(2) 大手前高
9位 4.15.59 西田 良太(2) 清風高
10位 4.15.88 小笠原 翼(2) 履正社高
11位 4.18.06 古田 一吹(2) 大阪学芸高
12位 4.19.25 上田 寛太(2) 交野高
13位 4.20.22 貝 章太郎(2) 大阪市東高
14位 4.21.07 柳 琉雅(2) 大塚高
15位 4.26.05 木村 天俊(2) 関西福祉科学大高
決勝【高1】
1位 15.55.76 垣内 詠太(1) 大阪高
2位 15.56.77 藤田 圭悟(1) 関西創価高
3位 15.57.87 金銅 友雅(1) 清風高
4位 16.02.87 迫 悠真(1) 関大北陽高
5位 16.03.84 森田 清(1) 関西創価高
6位 16.06.89 若菜 宥吾(1) 大阪高
7位 16.07.16 塚本 航多(1) 近大附高
8位 16.12.31 池上 健太(1) 履正社高
9位 16.25.83 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
10位 16.25.96 武市 颯太(1) 清風高
11位 16.29.78 黒木 賢心(1) 大阪学芸高
12位 16.37.71 那須 匠翔(1) 生野高
13位 16.39.75 黒萩 仁(1) 精華高
14位 16.49.96 塩田 智希(1) 大阪桐蔭高
15位 16.50.80 中沢 亮誇(1) 興国高
16位 17.05.40 松田 歩希(1) 大塚高
17位 17.05.84 桜井 喬文(1) 大塚高
18位 17.12.08 松下 岳冬(1) 富田林高
19位 17.12.61 下川 諒真(1) 大体大浪商高
20位 17.14.71 栗林 武蹴(1) 岸和田高
21位 17.16.27 青木 秀仁(1) 履正社高
22位 17.16.90 天野 皓太(1) 大阪桐蔭高
23位 17.27.24 山本 由佑(1) 清明学院高
24位 17.45.81 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
25位 17.49.58 大北 寛斗(1) 府長野高
26位 17.58.36 上平 大智(1) 興国高
27位 17.59.59 田口 耕大(1) 桃山学院高
28位 18.04.61 森 知暉(1) 金岡高
29位 18.05.90 小谷 昊生(1) 箕面自由学園高
30位 18.06.74 秋重 飛鳥(1) 泉陽高
31位 18.08.93 福井 秀太(1) 寝屋川高
32位 18.17.13 荒木 太一(1) 池田高
33位 18.43.12 堀田 悠介(1) 四条畷高
34位 18.50.70 本田 遥士(1) 大阪市東高
35位 19.04.59 岡本 蓮音(1) 八尾高
36位 19.05.97 酒井 光駕(1) 電通大
37位 19.31.52 五十棲 大空(1) 箕面自由学園高
38位 19.43.55 村田 健太(1) 浪速高
 DNS 中村 空翔(1) 茨木高
 DNS 中村 彰吾(1) 池田高
 DSQ 松本 祥汰(1) 岸和田高
 DNS 磯部 秀斗(1) 大商学園高
 DNS 松本 唯希(1) 城東工科高
 DNS 松原 郁汰(1) 大阪産大附高
 DNS 新生 士晃(1) 大商学園高
 DNS 広野 太陽(1) 佐野高
 DNS 山沢 陵真(1) 八尾高
 DNS 宮本 琥生(1) 東海大附仰星高
決勝【高2】
1位 14.49.82 七枝 直(2) 関大北陽高
2位 14.55.88 松田 煌希(2) 清風高
3位 14.59.77 野間 黎矢(2) 関大北陽高
4位 15.45.13 岡 優成(2) 生野高
5位 15.45.88 前田 和志(2) 大体大浪商高
6位 15.48.56 小笠原 翼(2) 履正社高
7位 15.50.17 上田 寛太(2) 交野高
8位 15.56.13 杉江 碧響(2) 天王寺高
9位 15.57.36 高村 瑛太(2) 関大一高
10位 15.57.82 内尾 射光矢(2) 興国高
11位 15.58.24 薮下 風雅(2) 上宮高
12位 16.07.03 吉木 寛馬(2) 近大附高
13位 16.18.03 黒木 翔吾(2) 大阪学芸高
14位 16.21.03 高木 晴(2) 大体大浪商高
15位 16.23.07 源 幸喜(2) 泉大津高
16位 16.23.49 安藤 那起(2) 生野高
17位 16.23.96 生島 剛輝(2) 清明学院高
18位 16.27.21 藤本 望力(2) 寝屋川高
19位 16.32.95 南 孝元(2) 浪速高
20位 16.37.07 竹口 遼(2) 清風高
21位 16.37.72 井上 欧大(2) 大阪市東高
22位 16.38.56 丸山 温斗(2) 北千里高
23位 16.57.73 薮内 拓望(2) 同志社香里高
24位 16.58.19 郡司 英紀(2) 三島高
25位 17.06.76 竹中 里輝(2) 大塚高
26位 17.07.88 佐藤 太樹(2) 交野高
27位 17.10.49 船曳 大翔(2) 摂津高
28位 17.12.73 松本 康太郎(2) 北野高
29位 17.12.90 日高 彪駕(2) 貝塚南高
30位 17.14.67 福田 一桜(2) 関西創価高
31位 17.16.41 佐古 大樹(2) 鳳高
32位 17.21.08 岩田 明日翔(2) 桃山学院高
33位 17.22.81 堀井 莉来(2) 清明学院高
34位 17.33.61 小山 創平(2) 関西大倉高
35位 17.38.77 山崎 友喜(2) 岸和田高
36位 17.42.02 湯本 朋生(2) 摂津高
37位 17.43.97 新崎 盛真(2) 泉陽高
38位 17.44.18 前田 裕紀(2) 関西大倉高
39位 17.48.57 神本 康介(2) 八尾高
40位 17.55.40 井上 泉希(2) 金光大阪高
41位 18.04.77 秋元 翼(2) 香里丘高
 DNS 問口 拓真(2) 三国丘高
 DNS 大山 愛悟(2) 大阪高
 DNS 大神 慶祐(2) 常翔学園高
 DNS 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
 DNF 豊田 祐一郎(2) 泉尾工業高
 DNS 野尻 七星(2) 大阪高
 DNS 吉田 和輝(2) 北野高
 DNS 前田 充輝(2) 八尾高
予選【高1】 1組 (1.8)
1位 15.51 小野 明育(1) 大塚高
2位 15.52 前園 幸伸(1) 生野高
3位 16.16 服部 暖大(1) 東海大附仰星高
4位 17.15 樹 壮真(1) 近大附高
5位 18.21 中村 司(1) 北野高
6位 19.06 吉田 昴義(1) 三島高
7位 20.03 南 遼(1) 天王寺高
8位 21.45 伊藤 颯人(1) 摂津高
予選【高1】 2組 (1.8)
1位 14.92 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
2位 16.25 河野 陽向(1) 大体大浪商高
3位 16.42 安本 有槻(1) 市岡高
4位 17.02 三鼓 悠太(1) 佐野高
5位 19.41 野崎 洵平(1) 岸和田高
 DNS 宮田 伸吾(1) 城東工科高
 DNS 北野 弘悠(1) 泉陽高
 DNS 潮田 晃良(1) 和泉高
予選【高1】 3組 (1.3)
1位 15.34 野上 颯人(1) 大阪高
2位 15.72 小田原 海(1) 近大附高
3位 16.26 岩本 治哉(1) 摂津高
4位 16.89 山根 賢伸(1) 大阪商大高
5位 17.80 小浜 優太(1) 大塚高
6位 19.42 福地 晃大(1) 三国丘高
7位 20.40 田中 充(1) 天王寺高
8位 20.42 藤原 晏司(1) 桃山学院高
予選【高1】 4組 (-0.3)
1位 15.32 野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
2位 15.58 船谷 冠太(1) 岸和田高
3位 15.61 平田 陸(1) 大阪高
4位 16.42 島田 亮汰(1) 生野高
5位 18.22 原田 理一(1) 関大北陽高
6位 18.95 隅埜 湊太(1) 三国丘高
 DNS 伊藤 慶祐(1) 千里青雲高
 DNS 川上 大琥(1) 和泉高
準決勝【高1】 1組 (0.2)
1位 15.12 野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
2位 15.27 野上 颯人(1) 大阪高
3位 15.56 小田原 海(1) 近大附高
4位 15.68 船谷 冠太(1) 岸和田高
5位 16.14 岩本 治哉(1) 摂津高
6位 16.24 安本 有槻(1) 市岡高
7位 16.34 島田 亮汰(1) 生野高
8位 16.69 三鼓 悠太(1) 佐野高
準決勝【高1】 2組 (0.3)
1位 14.67 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
2位 14.88 前園 幸伸(1) 生野高
3位 15.31 河野 陽向(1) 大体大浪商高
4位 15.47 平田 陸(1) 大阪高
5位 15.71 小野 明育(1) 大塚高
6位 16.23 服部 暖大(1) 東海大附仰星高
7位 16.68 山根 賢伸(1) 大阪商大高
 DNS 樹 壮真(1) 近大附高
決勝【高1】 (0.8)
1位 14.49 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
2位 14.66 前園 幸伸(1) 生野高
3位 14.84 野崎 煌貴(1) 東海大附仰星高
4位 14.98 野上 颯人(1) 大阪高
5位 15.07 河野 陽向(1) 大体大浪商高
6位 15.13 船谷 冠太(1) 岸和田高
7位 15.19 平田 陸(1) 大阪高
8位 15.30 小田原 海(1) 近大附高
予選【高2】 1組 (0.9)
1位 14.42 山内 政成(2) 大体大浪商高
2位 15.36 山田 明空(2) 近大附高
3位 15.38 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
4位 16.05 藤原 啓介(2) 初芝立命館高
5位 16.22 井上 智貴(2) 東海大附仰星高
6位 16.56 松本 獅月(2) 精華高
7位 16.87 岩崎 陸杜(2) 摂津高
 DNS 井福 陽仁(2) 箕面高
予選【高2】 2組 (0.6)
1位 15.19 山県 翔(2) 大阪高
2位 16.09 青山 武暉(2) 高槻高
3位 16.28 古川 璃空(2) 桃山学院高
4位 16.32 木村 優斗(2) 阪南高
5位 17.40 野尻 晴春(2) 登美丘高
6位 18.90 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
 DNS 図子 彰優(2) 大阪国際高
 DNS 藤原 勇斗(2) 大体大浪商高
予選【高2】 3組 (0.9)
1位 14.86 岡田 優真(2) 関大一高
2位 15.10 一森 翔太朗(2) 三国丘高
3位 16.08 高原 夕城斗(2) 関西創価高
4位 16.34 鍵谷 璃空(2) 清教学園高
5位 16.35 諸角 仁大朗(2) 大阪青凌高
6位 18.94 西野 佳祐(2) 桃山学院高
7位 19.60 村中 雄弥(2) 佐野高
8位 19.61 山田 雄矢(2) 摂津高
予選【高2】 4組 (1.5)
1位 14.48 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
2位 14.93 岡 勇晴(2) 佐野高
3位 15.58 立石 悠真(2) 大塚高
4位 16.49 遠藤 航(2) 関大北陽高
5位 21.35 長倉 昇世(2) 金岡高
 DNS 立野 慶人(2) 大阪青凌高
 DNF 福嶋 健瑠(2) 交野高
 DNS 鶴木 修人(2) 大阪国際高
予選【高2】 5組 (0.5)
1位 14.42 杉田 善(2) 生野高
2位 15.35 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
3位 15.68 押谷 征明(2) 北野高
4位 15.79 大月 健人(2) 関西大倉高
5位 17.46 植田 修矢(2) 八尾翠翔高
6位 17.78 池田 尚悟(2) 精華高
 DNS 石塚 洸汰朗(2) 大阪高
準決勝【高2】 1組 (0.0)
1位 14.24 杉田 善(2) 生野高
2位 14.31 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
3位 14.77 岡 勇晴(2) 佐野高
4位 15.08 一森 翔太朗(2) 三国丘高
5位 15.41 足立 雅典(2) 大阪ビジネスフロンティア
6位 15.97 青山 武暉(2) 高槻高
7位 15.97 大月 健人(2) 関西大倉高
8位 16.57 藤原 啓介(2) 初芝立命館高
準決勝【高2】 2組 (0.0)
1位 14.66 山内 政成(2) 大体大浪商高
2位 15.09 山田 明空(2) 近大附高
3位 15.09 岡田 優真(2) 関大一高
4位 15.13 山県 翔(2) 大阪高
5位 15.46 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
6位 15.60 立石 悠真(2) 大塚高
7位 16.08 高原 夕城斗(2) 関西創価高
 DNS 押谷 征明(2) 北野高
決勝【高2】 (0.7)
1位 14.07 杉田 善(2) 生野高
2位 14.25 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
3位 14.38 山内 政成(2) 大体大浪商高
4位 14.72 岡 勇晴(2) 佐野高
5位 14.86 山田 明空(2) 近大附高
6位 14.94 一森 翔太朗(2) 三国丘高
7位 15.06 岡田 優真(2) 関大一高
8位 15.07 山県 翔(2) 大阪高
予選【高1】 1組
1位 59.32 島田 亮汰(1) 生野高
2位 59.39 樹 壮真(1) 近大附高
3位 63.05 小畠 歓太(1) 三島高
4位 63.25 広瀬 耀天(1) 高槻高
5位 63.36 三鼓 悠太(1) 佐野高
6位 66.56 宮本 倖太郎(1) 岸和田高
7位 68.89 岸本 敬吾(1) 淀川清流高
8位 75.80 山本 隆之助(1) 太成学大高
予選【高1】 2組
1位 59.31 原田 理一(1) 関大北陽高
2位 59.65 田中 大陸(1) 汎愛高
3位 59.84 山口 裕友(1) 摂津高
4位 63.07 北野 弘悠(1) 泉陽高
5位 63.34 浜口 輝紀(1) 東海大附仰星高
6位 66.75 西森 礼人(1) 高槻高
7位 66.95 大内 恒輝(1) 追手門学院高
8位 69.92 長畑 裕弥(1) 淀川清流高
予選【高1】 3組
1位 58.94 重村 波也斗(1) 同志社香里高
2位 59.51 新谷 翔乃介(1) 大塚高
3位 64.20 坂本 裕規(1) 佐野高
4位 66.52 広中 巧太(1) 東海大附仰星高
5位 66.58 若林 亮太(1) 日根野高
6位 69.38 井口 蓮(1) 花園高
 DNS 堂東 誠(1) 天王寺高
予選【高1】 4組
1位 59.53 枦元 拓幹(1) 大阪高
2位 62.03 佐原 汰知(1) 大体大浪商高
3位 66.09 大工 蒼琉(1) 岸和田高
4位 67.91 宮田 伸吾(1) 城東工科高
5位 74.15 伊藤 聖真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 尾崎 瑛多(1) 泉陽高
 DSQ 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
予選【高1】 5組
1位 59.97 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
2位 60.40 小田原 海(1) 近大附高
3位 63.31 平田 陸(1) 大阪高
4位 65.04 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
5位 65.83 中島 哲悠(1) 関西創価高
6位 67.32 山根 賢伸(1) 大阪商大高
7位 67.42 世古 浬土(1) 生野高
 DSQ 大川 徠玖(1) 摂津高
決勝【高1】
1位 55.84 枦元 拓幹(1) 大阪高
2位 57.50 重村 波也斗(1) 同志社香里高
3位 57.79 新谷 翔乃介(1) 大塚高
4位 57.93 樹 壮真(1) 近大附高
5位 58.03 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
6位 58.73 島田 亮汰(1) 生野高
7位 58.75 田中 大陸(1) 汎愛高
8位 61.52 原田 理一(1) 関大北陽高
予選【高2】 1組
1位 55.79 石川 心希(2) 近大附高
2位 56.85 安尾 綾隼(2) 阪南大高
3位 57.33 北野 敦也(2) 摂津高
4位 60.03 中村 光希(2) 関大北陽高
5位 60.79 坂平 拓士(2) 大塚高
6位 62.78 岸本 大輝(2) 和泉高
7位 64.06 山内 明伸(2) 箕面高
8位 66.47 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
予選【高2】 2組
1位 57.06 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
2位 57.49 近藤 大瑶(2) 関西創価高
3位 59.05 関谷 友陽(2) 大阪高
4位 59.25 下川 輝人(2) 浪速高
5位 63.81 直江 翼(2) 鳳高
6位 66.11 植田 修矢(2) 八尾翠翔高
7位 67.18 松阪 梨世(2) 清水谷高
 DNS 斎藤 輝(2) 東海大附仰星高
予選【高2】 3組
1位 56.23 徳田 隼(2) 寝屋川高
2位 57.01 小坂田 偉月(2) 大体大浪商高
3位 58.97 井上 遥人(2) 高津高
4位 62.52 木村 優斗(2) 阪南高
5位 62.66 砂田 琉惺(2) 泉陽高
6位 66.18 中村 優希(2) 泉大津高
7位 66.23 川井 啓佑(2) いちりつ高
 DNS 阪本 涼晴(2) 関大一高
予選【高2】 4組
1位 56.67 広田 悠磨(2) 近大附高
2位 58.97 野見 卓人(2) 大塚高
3位 59.99 今村 健登(2) 摂津高
4位 62.80 井上 智貴(2) 東海大附仰星高
5位 63.88 板橋 寛太(2) 信太高
 DNS 白浜 隼人(2) 泉陽高
 DNS 山県 翔(2) 大阪高
 DNS 立野 慶人(2) 大阪青凌高
予選【高2】 5組
1位 57.60 上田 龍之介(2) 大体大浪商高
2位 57.68 西口 航平(2) 高槻北高
3位 60.39 中村 涼太(2) 枚方高
4位 61.90 諸角 仁大朗(2) 大阪青凌高
5位 62.31 木原 拓真(2) 北野高
 DSQ 池田 尚悟(2) 精華高
 DNS 岡 勇晴(2) 佐野高
 DNS 印藤 広翔(2) 春日丘高
予選【高2】 6組
1位 57.84 松本 准典(2) 佐野高
2位 58.72 坂本 彩大(2) 関西創価高
3位 59.42 天野 大(2) 汎愛高
4位 59.51 牧野 凌典(2) 北千里高
5位 61.83 山口 陸人(2) 日根野高
6位 72.73 百合沢 克誠(2) 泉大津高
 DNS 大島 優輝(2) 登美丘高
 DNS 妻野 友裕(2) 大阪国際高
決勝【高2】
1位 54.13 石川 心希(2) 近大附高
2位 55.18 広田 悠磨(2) 近大附高
3位 55.58 徳田 隼(2) 寝屋川高
4位 55.78 松本 准典(2) 佐野高
5位 56.47 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
6位 56.83 安尾 綾隼(2) 阪南大高
 DNS 上田 龍之介(2) 大体大浪商高
 DNS 小坂田 偉月(2) 大体大浪商高
タイムレース【高1】 1組
1位 11.18.69 吉田 仁樹(1) 和泉高
2位 11.19.61 久保 颯人(1) 寝屋川高
3位 11.40.55 小森 智馨(1) 箕面自由学園高
4位 11.42.52 加藤 努(1) 清教学園高
5位 12.00.31 本田 遥士(1) 大阪市東高
6位 12.10.22 高木 望誠(1) 同志社香里高
7位 12.22.02 服部 誠也(1) 今宮工科高
8位 12.29.72 中村 謙心(1) 岸和田高
9位 12.36.66 大北 寛斗(1) 府長野高
10位 12.39.25 江川 和弥(1) 関西大倉高
11位 12.52.41 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
 DNF 五十棲 大空(1) 箕面自由学園高
 DNS 角田 大夢(1) 大阪商大高
タイムレース【高1】 2組
1位 10.33.84 志田 蒼生(1) 関西創価高
2位 10.50.04 天野 航佑(1) 桃山学院高
3位 10.53.00 鴛原 基(1) 日根野高
4位 10.57.49 門馬 兜馬(1) 大塚高
5位 10.59.89 広野 太陽(1) 佐野高
6位 11.05.94 小谷口 柚希(1) 摂津高
7位 11.09.75 東元 遼介(1) 大阪市東高
8位 11.22.29 中島 敦也(1) 東海大附仰星高
9位 11.23.22 保田 知樹(1) 金蘭千里高
10位 11.38.22 豊浦 誼久(1) 北千里高
11位 11.47.54 西川 友貴(1) 東大谷高
12位 12.02.18 柴田 拓希(1) 清明学院高
 DNS 広部 真大(1) 北千里高
タイムレース【高1】 3組
1位 9.47.16 松栄 匠(1) 関大北陽高
2位 9.49.81 岩崎 竜馬(1) 関西創価高
3位 9.51.17 森本 空凛(1) 大阪桐蔭高
4位 9.51.62 藤原 優人(1) 関大北陽高
5位 10.03.36 影山 麟太郎(1) 大阪高
6位 10.09.20 加藤 元稀(1) 清風高
7位 10.13.43 宗田 澄海(1) 岸和田高
8位 10.31.53 若菜 宥吾(1) 大阪高
9位 10.44.59 佃 海碧(1) 大塚高
10位 10.48.35 立花 海大(1) 東海大附仰星高
11位 11.09.16 堀 楓真(1) 興国高
12位 11.09.30 林 真哉(1) 履正社高
13位 11.44.00 大西 憧(1) 興国高
14位 12.15.01 山沢 陵真(1) 八尾高
タイムレース【高2】 1組
1位 10.34.35 大上 廉太郎(2) 大阪桐蔭高
2位 10.50.77 鈴木 隆純(2) 興国高
3位 10.56.95 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
4位 11.12.65 野田 大智(2) 金光大阪高
4位 11.12.65 西囿 綾翔(2) 金光八尾高
6位 11.20.85 シソン 翔温(2) 履正社高
7位 11.29.72 倉田 拓実(2) 北野高
8位 11.35.84 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
9位 11.37.13 栄 雅紀(2) 近大附高
10位 11.47.16 佐々木 大智(2) 枚方高
11位 11.56.80 稲葉 寿颯(2) 日根野高
12位 12.08.05 中岡 丈翔(2) 河南高
13位 12.10.98 深山 裕大(2) 八尾高
 DNS 尾形 春樹(2) 生野高
 DNS 砂場 太瑛(2) 大手前高
タイムレース【高2】 2組
1位 10.14.41 島崎 健士(2) 大阪桐蔭高
2位 10.39.08 寺脇 大翔(2) 鳳高
3位 10.41.64 桂 蒼人(2) 関西大倉高
4位 10.45.31 丸山 温斗(2) 北千里高
5位 10.46.01 藤本 望力(2) 寝屋川高
6位 10.55.50 坂田 陸翔(2) 佐野高
7位 10.59.67 北村 凌(2) 岸和田高
8位 11.02.86 井上 泉希(2) 金光大阪高
9位 11.11.44 横峯 和輝(2) 高津高
10位 11.11.89 前田 海輝(2) 三島高
11位 11.20.54 長友 克樹(2) 金岡高
12位 11.28.37 梅津 青空(2) 電通大
13位 11.53.45 長浜 幸之進(2) 履正社高
 DNS 今城 伶唯(2) 摂津高
 DNS 大神 慶祐(2) 常翔学園高
 DNS 堀井 莉来(2) 清明学院高
タイムレース【高2】 3組
1位 9.30.74 角川 夢有人(2) 清風高
2位 9.32.35 河合 恒輝(2) 上宮高
3位 9.36.43 糟谷 源太(2) 関大北陽高
4位 9.51.51 野尻 七星(2) 大阪高
5位 10.06.90 田畑 来成(2) 大塚高
6位 10.11.09 吉中 琉(2) 三国丘高
7位 10.12.51 二村 陽向(2) 汎愛高
8位 10.17.71 北田 悠真(2) 寝屋川高
9位 10.19.07 吉田 和輝(2) 北野高
10位 10.27.14 丸田 稀月(2) 八尾高
11位 10.36.77 川東 冬聖(2) 大塚高
12位 10.40.98 大山 愛悟(2) 大阪高
13位 10.41.90 行松 裕起(2) 岸和田高
14位 10.43.68 山崎 太陽(2) 関大一高
15位 10.49.84 遠藤 柚希(2) 興国高
 DNS 中村 夏輝(2) 関大北陽高
決勝【高1】
1位 28.14.20 倉本 直弥(1) 大阪学芸高
2位 28.58.72 西山 周汰(1) 履正社高
3位 29.59.29 石田 大雅(1) 大塚高
4位 30.44.02 利国 太一(1) 大体大浪商高
5位 30.45.85 白井 佑樹(1) 大体大浪商高
6位 31.20.86 塩見 蓮人(1) 岸和田高
7位 32.06.60 秋重 飛鳥(1) 泉陽高
 DNS 若野 利公(1) 岸和田高
 DSQ 尾籠 優希(1) 泉陽高
 DSQ 柴田 遥翔(1) 大塚高
決勝【高2】
1位 23.33.24 吉岡 秀賢(2) 大塚高
2位 25.52.83 小堀 慎之介(2) 大体大浪商高
3位 27.08.08 加藤 嶺歩(2) 三島高
4位 27.50.86 小田 匠人(2) 山本高
5位 27.53.25 上村 京之将(2) 大塚高
6位 31.04.11 新崎 盛真(2) 泉陽高
7位 33.05.26 杉立 凛太朗(2) 履正社高
 DSQ 藤川 昴大(2) 岸和田高
 DSQ 宇陀 大和(2) 履正社高
 DNS 小山 智嬉(2) いちりつ高
予選 1組
1位 43.71大塚高
2位 44.17山田高
3位 44.36太成学大高
4位 44.70初芝立命館高
5位 44.82高石高
6位 45.81豊中高
7位 46.20常翔啓光学園高
8位 47.47同志社香里高
 DSQ日根野高
予選 2組
1位 42.11東海大附仰星高
2位 43.88泉陽高
3位 44.76関西創価高
4位 45.48清教学園高
5位 45.59枚方高
6位 45.75寝屋川高
7位 46.11金岡高
8位 46.12浪速高
 DNS大教大附高池田
予選 3組
1位 43.02東大阪大柏原高
2位 43.27生野高
3位 43.80興国高
4位 44.38阿倍野高
5位 44.67岸和田高
6位 44.88登美丘高
7位 46.00清水谷高
8位 46.52泉大津高
予選 4組
1位 42.91関大北陽高
2位 44.17上宮高
3位 44.92八尾翠翔高
4位 45.31河南高
5位 45.85大阪市立桜宮高
6位 46.17市岡高
7位 46.52牧野高
8位 46.72高槻高
 DSQ八尾高
予選 5組
1位 42.41近大附高
2位 44.26汎愛高
3位 44.69大阪商大高
4位 45.02帝塚山学院泉ケ丘高
5位 45.76鳳高
6位 45.92渋谷高
7位 45.96大阪市東高
8位 46.73千里青雲高
 DNS枚方なぎさ高
予選 6組
1位 42.76咲くやこの花高
2位 43.37北野高
3位 43.61高津高
4位 44.62四条畷高
5位 45.17箕面高
6位 46.35和泉高
 DSQ三国丘高
 DNF大手前高
予選 7組
1位 42.42大体大浪商高
2位 43.70三島高
3位 45.71山本高
4位 46.26大阪学院大
5位 46.26みどり清朋高
6位 46.51茨木高
 DSQ交野高
 DNS摂津高
 DNS関西大倉高
予選 8組
1位 42.39大阪高
2位 43.81清風高
3位 44.52常翔学園高
4位 44.71四条畷学園高
5位 44.97大阪産大附高
 DNS信太高
 DSQ春日丘高
 DNS東住吉高
 DNF桃山学院高
準決勝 1組
1位 42.53大阪高
2位 43.08大塚高
3位 43.47咲くやこの花高
4位 43.65三島高
5位 43.66高津高
6位 43.77上宮高
7位 44.83岸和田高
8位 44.87阿倍野高
準決勝 2組
1位 41.91大体大浪商高
2位 42.01近大附高
3位 42.71生野高
4位 42.74北野高
5位 43.01汎愛高
6位 43.60山田高
7位 44.61常翔学園高
8位 44.96四条畷高
準決勝 3組
1位 41.27東海大附仰星高
2位 42.51関大北陽高
3位 42.91清風高
4位 43.15東大阪大柏原高
5位 43.60泉陽高
6位 43.72興国高
7位 44.58太成学大高
8位 44.74大阪商大高
決勝
1位 41.37東海大附仰星高
2位 41.64近大附高
3位 41.69大阪高
4位 41.90大体大浪商高
5位 42.39関大北陽高
6位 42.56生野高
7位 42.79北野高
8位 43.92大塚高
予選 1組
1位 3.27.24大阪高
2位 3.27.74大塚高
3位 3.32.39刀根山高
4位 3.33.01阪南大高
5位 3.35.25信太高
6位 3.36.06枚方津田高
7位 3.36.20金岡高
8位 3.36.21天王寺高
予選 2組
1位 3.28.04枚方高
2位 3.30.53茨木高
3位 3.30.86大体大浪商高
4位 3.31.46桃山学院高
5位 3.33.01登美丘高
6位 3.42.10北千里高
7位 3.44.36追手門学院高
8位 3.47.93東百舌鳥高
9位 3.49.88常翔啓光学園高
予選 3組
1位 3.28.09関大北陽高
2位 3.30.50山田高
3位 3.31.67生野高
4位 3.35.35四条畷高
5位 3.41.02泉尾工業高
6位 3.44.34茨木西高
7位 3.46.16清水谷高
 DSQ金蘭千里高
 DNS高津高
予選 4組
1位 3.25.46八尾高
2位 3.31.71北野高
3位 3.34.85興国高
4位 3.35.53日根野高
5位 3.36.14三国丘高
6位 3.37.87高槻高
7位 3.38.01帝塚山学院泉ケ丘高
8位 3.57.28東大阪大柏原高
予選 5組
1位 3.26.78咲くやこの花高
2位 3.30.68関西創価高
3位 3.31.45佐野高
4位 3.32.26汎愛高
5位 3.34.21八尾翠翔高
6位 3.35.89関西大倉高
7位 3.51.21東住吉高
 DSQ和泉高
予選 6組
1位 3.25.16摂津高
2位 3.31.31清風高
3位 3.31.76阿倍野高
4位 3.36.97大阪市立桜宮高
5位 3.39.25鳳高
6位 3.43.99河南高
 DNS枚方なぎさ高
 DNS上宮高
予選 7組
1位 3.26.70東海大附仰星高
2位 3.31.45大阪商大高
3位 3.32.38泉陽高
4位 3.32.55豊中高
5位 3.32.91寝屋川高
6位 3.34.52岸和田高
7位 3.40.70浪速高
8位 3.41.48初芝立命館高
9位 3.45.48泉大津高
予選 8組
1位 3.24.29近大附高
2位 3.29.46履正社高
3位 3.31.29交野高
4位 3.31.35春日丘高
5位 3.33.36大手前高
6位 3.33.52常翔学園高
7位 3.40.27千里高
8位 3.44.72大阪学院大
9位 4.00.10大阪市東高
準決勝 1組
1位 3.23.66関大北陽高
2位 3.24.18摂津高
3位 3.24.21咲くやこの花高
4位 3.31.27清風高
5位 3.31.83大体大浪商高
6位 3.31.93阿倍野高
7位 3.32.23佐野高
8位 3.37.03山田高
準決勝 2組
1位 3.21.20八尾高
2位 3.22.22大塚高
3位 3.22.82東海大附仰星高
4位 3.27.11履正社高
5位 3.27.20北野高
6位 3.28.55生野高
7位 3.31.91大阪商大高
8位 3.38.32桃山学院高
準決勝 3組
1位 3.21.31大阪高
2位 3.22.77枚方高
3位 3.25.24近大附高
4位 3.31.79茨木高
5位 3.33.33春日丘高
6位 3.34.91交野高
7位 3.34.95汎愛高
8位 3.39.11関西創価高
決勝
1位 3.19.75大阪高
2位 3.20.04枚方高
3位 3.20.98八尾高
4位 3.21.70東海大附仰星高
5位 3.22.33大塚高
6位 3.22.77関大北陽高
7位 3.24.65摂津高
8位 3.24.80咲くやこの花高
決勝【高1】
1位 1.90 服部 暖大(1) 東海大附仰星高
2位 1.84 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
3位 1.81 西野 琥珀(1) 春日丘高
4位 1.75 福田 和真(1) 北野高
4位 1.75 小野 明育(1) 大塚高
6位 1.70 川崎 輝(1) 浪速高
7位 1.70 伊藤 慶祐(1) 千里青雲高
8位 1.65 野口 勢央(1) 太成学大高
9位 1.65 沢野 瑛斗(1) 精華高
10位 1.65 根角 道歩(1) 北野高
11位 1.60 広岡 凰雅(1) 山本高
11位 1.60 大塚 公紀(1) 摂津高
13位 1.60 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
14位 1.60 前田 幸弥(1) 岸和田高
 NM 宮崎 良太(1) 大体大浪商高
 NM 中村 龍音(1) 咲くやこの花高
 NM 佐藤 仁(1) 花園高
 NM 吉田 稔基(1) 追手門学院高
 NM 基 琉斗(1) 大阪商大高
 DNS 塚田 健斗(1) 東住吉総合高
 NM 小浜 優太(1) 大塚高
 DNS 松岡 志恩(1) 河南高
 NM 西川 拓海(1) 三島高
 NM 西田 勇登(1) 摂津高
決勝【高2】
1位 1.98 新山 創大(2) 関大北陽高
2位 1.95 遠藤 航(2) 関大北陽高
3位 1.92 黒田 琥央佑(2) 四条畷高
4位 1.92 中林 優心(2) 登美丘高
5位 1.89 鬼防 京吾(2) 金剛高
6位 1.86 斎藤 陸(2) 阪南大高
7位 1.83 松本 獅月(2) 精華高
8位 1.80 辻田 恵世(2) 市岡高
9位 1.75 田山 郁人(2) 枚方高
10位 1.75 相馬 悠人(2) 茨木高
10位 1.75 尾方 智崇(2) 八尾翠翔高
12位 1.70 田中 啓太(2) 太成学大高
13位 1.65 山田 雄矢(2) 摂津高
 NM 森本 優斗(2) 高石高
 DNS 松田 晃河(2) 八尾翠翔高
 NM 東 隼斗(2) 花園高
 DNS 大田 長時(2) 東大谷高
 NM 仲本 悠人(2) 柴島高
 NM 出合 修都(2) 柴島高
 DNS 藤原 勇斗(2) 大体大浪商高
 NM 田中 優輝(2) 三国丘高
 DNS 雑村 侑輝(2) 追手門学院高
 NM 谷口 拓輝(2) 清教学園高
決勝【高1】
1位 4.10 渡辺 空(1) 大塚高
2位 3.80 田中 聖士(1) 大塚高
3位 3.60 藤島 瑛琉(1) 福井高
4位 3.40 泉納 力一(1) 大体大浪商高
 NM 長畑 裕弥(1) 淀川清流高
 DNS 山本 煌颯(1) 今宮工科高
 DNS 前田 直哉(1) 今宮工科高
決勝【高2】
1位 3.80 池田 泰我(2) 北千里高
2位 3.80 土居 弘季(2) 北野高
 NM 斎藤 樹生(2) 三島高
 NM 植原 晃絆(2) 大体大浪商高
 NM 森田 颯真(2) 東海大附仰星高
 NM 幸 日向(2) 大体大浪商高
 DNS 川原畑 海人(2) 東海大附仰星高
決勝【高1】
1位 6.79 (1.2) 松田 竜弥(1) 清風高
2位 6.75 (1.4) 岡田 達哉(1) 大手前高
3位 6.73 (2.2) 福島 直樹(1) 箕面自由学園高
4位 6.70 (2.4) 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
5位 6.53 (2.9) 青山 侑樹(1) 東海大附仰星高
6位 6.43 (2.2) 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
7位 6.39 (0.8) 西村 陽輝(1) 大塚高
8位 6.32 (0.9) 原田 一平(1) 茨木西高
9位 6.28 (1.5) 原口 櫂羽(1) 大阪国際高
10位 6.26 (0.9) 中崎 櫂斗(1) 清風高
11位 6.23 (0.6) 石川 陸翔(1) 阪南大高
12位 6.22 (1.9) 奥山 貴矢(1) 大阪高
13位 6.16 (1.3) 中西 拓海(1) 履正社高
14位 6.04 (1.3) 川本 秀由(1) 初芝立命館高
15位 6.04 (0.1) 松本 琉壱(1) 大塚高
16位 6.00 (1.9) 大川 陸(1) 春日丘高
17位 5.92 (1.7) 原田 航大(1) 北野高
18位 5.91 (1.8) 庄野 太陽(1) 枚方高
19位 5.86 (-0.2) 道済 惇(1) 伯太高
20位 5.86 (1.1) 木村 大翔(1) 枚方高
21位 5.82 (1.5) 宮平 侑紀(1) 八尾翠翔高
22位 5.81 (0.4) 大塚 颯(1) 四条畷学園高
23位 5.81 (1.1) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
24位 5.69 (0.3) 赤塚 悟(1) 高津高
25位 5.58 (2.3) 清水 翔太(1) 泉北高
26位 5.55 (-2.1) 平瀬 侑真(1) 箕面高
27位 5.54 (-0.3) 日置 優雅(1) 東百舌鳥高
28位 5.51 (0.9) 馬渡 慧(1) 大手前高
29位 4.89 (1.4) 野崎 洵平(1) 岸和田高
30位 4.74 (0.9) 玉井 風生(1) 興国高
 DNS 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
 NM 鈴木 里空(1) 上宮高
 NM 高坂 健太郎(1) 花園高
決勝【高2】
1位 7.02 (1.1) 山口 裕星(2) 汎愛高
2位 7.01 (2.3) 津田 慎(2) 咲くやこの花高
3位 7.00 (0.8) 亀之園 新(2) 関大北陽高
4位 6.90 (1.3) 植村 亮太(2) 大体大浪商高
5位 6.65 (2.6) 吉実 太一(2) 太成学大高
6位 6.56 (0.8) 玉井 廉之助(2) 初芝立命館高
7位 6.49 (1.1) 小椋 大成(2) 東海大附仰星高
8位 6.40 (2.1) 角谷 優月(2) 佐野高
9位 6.31 (1.5) 古谷 涼太朗(2) 大体大浪商高
10位 6.30 (1.5) 角本 尚也(2) 東海大附仰星高
11位 6.23 (0.9) 中村 拓夢(2) 天王寺高
12位 6.21 (0.5) 和田 悠希(2) 常翔啓光学園高
13位 6.18 (2.3) 前川 幸来(2) 大阪高
14位 6.17 (0.6) 中尾 亮介(2) 三島高
15位 6.17 (1.9) 為近 直輝(2) 大阪学院大
16位 6.06 (0.2) 佐伯 領庸(2) 上宮高
17位 6.03 (2.8) 和田 陽希(2) 岸和田高
18位 6.02 (0.8) 沼 和哉(2) 大手前高
19位 5.98 (-0.7) 田端 郁弥(2) 大阪高
20位 5.94 (2.2) 荒木 海人(2) 信太高
21位 5.90 (-0.1) 野尻 晴春(2) 登美丘高
22位 5.80 (0.2) 河井 大也(2) 阪南大高
23位 5.64 (0.8) 古川 颯太(2) 金岡高
24位 5.58 (-1.7) 坂本 卓弥(2) 和泉高
25位 5.52 (1.9) 相馬 悠人(2) 茨木高
26位 5.52 (1.3) 茶谷 悠貴(2) 狭山高
27位 5.47 (1.3) 中田 淳希(2) 摂津高
 DNS 広田 悠磨(2) 近大附高
 DNS 山田 明空(2) 近大附高
 DNS 大重 竜之助(2) 摂津高
 NM 吉本 敬亮(2) 清教学園高
 DNS 上村 碧(2) 大阪国際高
決勝【高1】
1位 13.81 (0.0) 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
2位 13.75 (1.6) 中崎 櫂斗(1) 清風高
3位 13.75 (2.2) 松原 玲久斗(1) 大阪高
4位 13.62 (0.7) 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
5位 13.51 (1.2) 福田 和真(1) 北野高
6位 13.09 (-0.9) 徳野 利三郎(1) 大塚高
7位 12.95 (0.3) 潮田 晃良(1) 和泉高
8位 12.87 (2.2) 大塚 公紀(1) 摂津高
9位 12.76 (0.3) 松本 琉壱(1) 大塚高
10位 12.51 (1.6) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
11位 12.45 (1.8) 水内 琉偉(1) 日根野高
12位 12.44 (0.3) 西村 快斗(1) 四条畷学園高
13位 12.22 (0.8) 久谷 漣(1) 東海大附仰星高
14位 12.17 (0.4) 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
15位 12.05 (0.0) 中尾 歩(1) 枚方津田高
16位 11.93 (0.5) 池本 響波(1) みどり清朋高
17位 11.78 (1.8) 日置 優雅(1) 東百舌鳥高
18位 11.61 (1.9) 西野 琥珀(1) 春日丘高
19位 11.55 (0.7) 中村 龍音(1) 咲くやこの花高
20位 11.36 (1.8) 西 勇治朗(1) 茨木高
21位 11.32 (1.5) 藤本 晃弘(1) 高槻高
22位 11.28 (0.9) 淀 天優(1) 追手門学院大手前高
23位 11.28 (0.5) 小池 俊祐(1) 河南高
24位 11.26 (0.0) 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
 DNS 中村 桂斗(1) 浪速高
 NM 和田 陽葵(1) 河南高
 NM 山村 卓万(1) 大体大浪商高
 NM 木村 大翔(1) 枚方高
 DNS 橋田 吏丘(1) 清風高
 NM 米田 陸人(1) みどり清朋高
 NM 藤本 修造(1) 住吉高
 NM 髭 祐人(1) 天王寺高
決勝【高2】
1位 14.30 (0.4) 新山 創大(2) 関大北陽高
2位 14.14 (0.9) 藤本 晃太朗(2) 太成学大高
3位 14.14 (2.4) 川原畑 海人(2) 東海大附仰星高
4位 13.49 (3.8) 水津 陸人(2) 大阪市東高
5位 13.45 (1.5) 吉本 敬亮(2) 清教学園高
6位 13.41 (0.1) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
7位 13.30 (2.2) 中尾 貴徳(2) 生野高
8位 13.17 (2.7) 角谷 優月(2) 佐野高
9位 12.72 (0.8) 玉井 廉之助(2) 初芝立命館高
10位 12.69 (1.1) 山田 敬太(2) 東海大附仰星高
11位 12.43 (1.1) 神原 楓月(2) 大阪市立桜宮高
12位 12.38 (2.2) 新山 創之(2) 泉尾工業高
13位 12.19 (1.4) 古川 颯太(2) 金岡高
14位 12.08 (-0.2) 加藤 海凪(2) みどり清朋高
15位 11.93 (2.1) 田辺 レオ(2) 摂津高
16位 11.81 (0.0) 黒岡 稜斗(2) 阪南大高
17位 11.75 (0.2) 井福 陽仁(2) 箕面高
18位 11.73 (0.6) 信野 麗音(2) 和泉高
19位 11.67 (0.5) 金永 悠希(2) 泉陽高
20位 11.66 (1.9) 和田 陽希(2) 岸和田高
21位 11.45 (1.4) 小笠原 佑太(2) 大阪高
21位 11.45 (-1.3) 高原 直人(2) 都島工高
23位 11.32 (1.0) 南川 陸(2) 大塚高
24位 11.09 (1.2) 久原 悠平(2) 岸和田高
 NM 結城 尚志(2) 関西大倉高
 DNS 福嶋 健瑠(2) 交野高
 DNS 津田 慎(2) 咲くやこの花高
 DNS 斎藤 陸(2) 阪南大高
 DNS 小久保 真晴(2) 関西福祉科学大高
 DNS 大重 竜之助(2) 摂津高
 NM 安達 秋太(2) 大阪高
 DNS 坂本 卓弥(2) 和泉高
決勝【高1】
1位 13.42 高橋 雄大(1) 太成学大高
2位 12.88 村上 翔太(1) 大阪高
3位 12.84 大野 和晴(1) 東海大附仰星高
4位 12.83 志手 奏太(1) 大体大浪商高
5位 11.45 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
6位 10.89 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
7位 10.31 小島 裕也(1) 北千里高
8位 10.18 楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
9位 9.91 田中 謙信(1) 河南高
10位 9.64 仲川 優(1) 登美丘高
11位 9.63 山本 翔太(1) 近大附高
12位 9.49 姜 俊(1) 八尾翠翔高
13位 9.25 宮島 大河(1) 関西創価高
14位 9.01 山中 翔太(1) 登美丘高
15位 8.79 瀬脇 月透(1) 大塚高
16位 8.41 藤定 一青(1) 泉尾工業高
17位 8.14 日垣 光世(1) 高槻高
18位 8.03 塔本 明日風(1) 河南高
19位 7.91 木村 悠人(1) 大阪青凌高
20位 7.79 松嶺 知来(1) 城東工科高
21位 7.65 山本 周雅(1) 夕陽丘高
22位 7.62 神谷 浩平(1) 太成学大高
23位 7.24 新垣 孝太郎(1) 大阪高
24位 7.20 鶴田 陽音(1) 八尾翠翔高
25位 6.97 吉田 稔基(1) 追手門学院高
26位 6.89 樋口 幸久(1) 高津高
27位 6.76 鮫島 晴(1) 北千里高
28位 6.25 辻 亜蓮(1) 千里青雲高
29位 6.05 松本 遥翔(1) 大阪学院大
30位 5.38 石田 聖(1) 大阪学院大
 DNS 見学 拓樹(1) 和泉高
 DNS 宮沢 優太(1) 北野高
決勝【高2】
1位 14.30 藤原 大心(2) 大体大浪商高
2位 13.53 山内 弘稀(2) 太成学大高
3位 13.12 築山 真也(2) 大塚高
4位 13.01 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
5位 12.52 植田 彪雅(2) 大体大浪商高
6位 12.08 大坪 侑斗(2) 常翔学園高
7位 11.43 井上 武尊(2) 山田高
8位 10.94 楮 廷全(2) 清風高
9位 10.66 山脇 悠哉(2) 芥川高
10位 10.50 堀内 陽生(2) 芥川高
11位 10.37 松本 吟太(2) 大阪高
12位 10.06 岩元 英明(2) 和泉総合高
13位 9.95 小林 暖和(2) 登美丘高
14位 9.50 佐田谷 雄(2) 河南高
15位 9.38 平岡 倖太(2) 大塚高
16位 9.28 小林 飛翔(2) 佐野工科高
17位 9.02 江村 正太(2) 咲くやこの花高
18位 9.01 外薗 拓斗(2) 八尾翠翔高
19位 8.65 河野 開生(2) 清風南海高
20位 8.63 阿部 力(2) あべの翔学高
21位 8.59 坂井 康平(2) 大阪市東高
22位 7.75 山本 悠祐(2) 城東工科高
23位 7.72 鷲見 健介(2) 大手前高
24位 7.70 浜田 一翔(2) 清風高
25位 7.69 伊藤 歩夢(2) 阿武野高
26位 7.44 横山 仁大(2) 茨木高
27位 7.32 只野 完明(2) 追手門学院高
28位 7.32 松永 京士朗(2) 英真学園高
29位 7.28 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
30位 6.79 浅野 秀太(2) 阪南大高
31位 5.91 星山 大雅(2) あべの翔学高
 DNS 山東 宏彰(2) 富田林高
決勝【高1】
1位 37.06 大野 和晴(1) 東海大附仰星高
2位 34.60 小杉 春陽(1) 西野田工科高
3位 34.23 高橋 雄大(1) 太成学大高
4位 31.34 増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア
5位 28.04 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
6位 26.52 辻井 伸英(1) 大商学園高
7位 24.34 瀬脇 月透(1) 大塚高
8位 23.47 草宮 康生(1) みどり清朋高
9位 22.53 後藤 碧斗(1) 阪南大高
10位 22.43 大塩 和幸(1) 関西創価高
11位 22.10 梶原 海斗(1) 吹田高
12位 21.66 柳田 雅斗(1) 阪南大高
13位 21.56 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
14位 21.04 村田 陽介(1) 住吉高
15位 21.00 藤定 一青(1) 泉尾工業高
16位 20.66 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
17位 19.54 清家 拓真(1) 三島高
18位 18.77 松嶺 知来(1) 城東工科高
19位 18.23 小西 光(1) 大阪高
20位 16.91 川口 遥希(1) みどり清朋高
21位 15.26 笠間 咲斗(1) 摂津高
22位 14.14 辻 亜蓮(1) 千里青雲高
 NM 木下 夏樹(1) 摂津高
 DNS 見学 拓樹(1) 和泉高
 DNS 友国 俊(1) 淀川清流高
決勝【高2】
1位 38.57 植田 彪雅(2) 大体大浪商高
2位 34.45 福永 凌佑(2) 鳳高
3位 34.37 山西 風雅(2) 東海大附仰星高
4位 33.47 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
5位 32.92 太田 拓仁(2) 摂津高
6位 31.31 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
7位 31.02 初瀬部 由羽(2) 住吉高
8位 28.50 山内 弘稀(2) 太成学大高
9位 27.90 佐田谷 雄(2) 河南高
10位 27.46 楮 廷全(2) 清風高
11位 27.46 上島 到和(2) 上宮高
12位 27.16 松本 吟太(2) 大阪高
13位 26.38 江村 正太(2) 咲くやこの花高
14位 26.20 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
15位 26.19 山森 涼風(2) 汎愛高
16位 25.27 浅野 秀太(2) 阪南大高
17位 25.11 小林 暖和(2) 登美丘高
18位 24.01 浅野 聡介(2) 桃山学院高
19位 23.58 増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア
20位 23.23 田野 年展(2) 三島高
21位 22.11 堀内 陽生(2) 芥川高
22位 21.97 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
23位 21.52 井上 武尊(2) 山田高
24位 19.64 舟橋 一真(2) 岸和田高
25位 17.93 山本 悠祐(2) 城東工科高
26位 14.26 棚田 一城(2) 大阪青凌高
 DNS 塚元 優輝(2) かわち野高
 DNS 西田 嵩主(2) 摂津高
 NM 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
決勝【高1】
1位 37.20 志手 奏太(1) 大体大浪商高
2位 34.52 山本 翔太(1) 近大附高
3位 30.01 鶴岡 望生(1) 汎愛高
4位 29.96 西田 練哉(1) 福井高
5位 28.65 吉岡 柊飛(1) 市堺高
6位 27.89 小山 和奏(1) 汎愛高
7位 24.31 笑喜 崚平(1) 三国丘高
8位 23.20 上野 泰輔(1) 佐野高
9位 21.89 赤坂 淳紀(1) 日根野高
10位 21.75 友国 俊(1) 淀川清流高
11位 20.94 甲斐 雅隆(1) 大体大浪商高
12位 20.90 梶浦 一輝(1) 太成学大高
13位 16.10 宮本 悠希(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 51.16 伊藤 優太(2) 佐野高
2位 47.24 長東 功大(2) 大体大浪商高
3位 42.14 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
4位 37.87 築山 真也(2) 大塚高
5位 35.50 太田 拓仁(2) 摂津高
6位 35.13 初瀬部 由羽(2) 住吉高
7位 34.18 勝本 健斗(2) 市堺高
8位 31.94 中尾 亮介(2) 三島高
9位 30.94 島田 大平(2) 三島高
10位 29.39 堀川 海璃(2) 和泉総合高
11位 28.93 福本 拓未(2) 貝塚南高
 NM 吉田 陽(2) 大体大浪商高
 DNS 西田 嵩主(2) 摂津高
決勝【高1】
1位 49.42 村上 翔太(1) 大阪高
2位 48.00 岩本 立(1) 住吉高
3位 42.84 楠嶺 天寅(1) 東海大附仰星高
4位 42.36 甲斐 雅隆(1) 大体大浪商高
5位 41.59 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
6位 41.08 辻 宥人(1) 佐野高
7位 40.58 新垣 孝太郎(1) 大阪高
8位 38.90 山田 琉葵(1) 日根野高
9位 36.88 梶浦 一輝(1) 太成学大高
10位 36.76 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
11位 35.05 上野 智哉(1) 履正社高
12位 35.05 塔本 明日風(1) 河南高
13位 34.91 山田 純大(1) 花園高
14位 34.07 桑島 悠人(1) 佐野高
15位 33.68 勝田 陸斗(1) 常翔学園高
16位 32.43 村田 伊世(1) 金光八尾高
17位 31.72 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
18位 30.23 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
19位 29.97 野口 翔央(1) 茨木西高
20位 29.05 西田 練哉(1) 福井高
21位 28.48 小杉 春陽(1) 西野田工科高
22位 27.65 増田 悠吾(1) 大阪ビジネスフロンティア
23位 27.42 浜岸 拳輝(1) 福井高
24位 26.32 武田 幸和(1) 高石高
25位 25.98 清中 聖一朗(1) 貝塚南高
26位 24.12 木下 奏良(1) 三島高
27位 20.28 宮本 悠希(1) 泉陽高
28位 17.45 神谷 浩平(1) 太成学大高
29位 14.52 宮沢 優太(1) 北野高
 NM 木下 夏樹(1) 摂津高
 DNS 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
 DNS 宮島 大河(1) 関西創価高
決勝【高2】
1位 55.09 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
2位 51.37 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
3位 49.98 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
4位 47.51 中谷 空楽(2) 大体大浪商高
5位 45.86 後藤 悠太(2) 和泉高
6位 45.78 山森 涼風(2) 汎愛高
7位 44.48 山西 風雅(2) 東海大附仰星高
8位 44.23 吉野 鷹(2) 生野高
9位 43.91 鷲見 健介(2) 大手前高
10位 42.60 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
11位 42.43 古谷 涼太朗(2) 大体大浪商高
12位 40.17 外山 春翔(2) 汎愛高
13位 40.01 大矢 元気(2) 浪速高
14位 39.13 小林 英斗(2) 夕陽丘学園高
15位 38.37 松崎 大和(2) 登美丘高
16位 38.36 井上 拓海(2) 近大附高
17位 36.94 稲元 大地(2) 履正社高
18位 35.57 谷川 睦翔(2) 山本高
19位 34.87 安藤 暖都(2) 旭高
20位 34.30 増弘 彪冴(2) 大阪ビジネスフロンティア
21位 33.72 長倉 昇世(2) 金岡高
22位 33.70 高野 隼輔(2) 三島高
23位 31.95 新山 創之(2) 泉尾工業高
24位 31.11 長田 凌弥(2) 関西創価高
25位 29.69 仲川 遥真(2) 阪南大高
26位 29.67 谷口 珀斗(2) 大塚高
27位 29.52 舟橋 一真(2) 岸和田高
28位 28.36 西口 柊也(2) 常翔学園高
29位 27.85 津野 優介(2) 三島高
30位 24.36 浜田 一翔(2) 清風高
 DNS 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
 NM 松岡 孝智(2) 寝屋川高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (0.4)
1位 13.01 川畑 心春(1) 生野高
2位 13.09 岩森 夏希(1) 近大附高
3位 13.44 宮本 結(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 13.51 村岡 美沙(1) 早稲田摂陵高
5位 13.95 近藤 愛佳(1) 桃山学院高
6位 13.96 岸本 美咲(1) 門真なみはや高
7位 14.05 岡 咲良(1) 初芝立命館高
 DNS 安達 海里(1) 咲くやこの花高
予選【高1】 2組 (-0.9)
1位 12.96 溝口 華(1) 大阪商大高
2位 13.28 柴田 侑奈(1) 大手前高
3位 13.42 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 13.99 山北 千優(1) 桃山学院高
5位 14.17 水口 菖蒲(1) 大谷高
6位 14.21 相原 美怜(1) 阪南大高
7位 14.28 村田 はるな(1) 高槻高
 DNS 日永 侑亜(1) 汎愛高
予選【高1】 3組 (-1.1)
1位 13.21 奥野 葵(1) 大阪高
2位 13.46 中田 優(1) 東海大附仰星高
3位 13.58 相田 瑛梨香(1) 近大附高
4位 13.62 山本 愛実(1) 四条畷学園高
5位 14.00 大塚 ゆらら(1) 三島高
6位 14.11 松下 吏花(1) 清水谷高
7位 14.14 本間 さやの(1) 市岸和田産高
8位 14.26 中村 英(1) 大阪女学院高
予選【高1】 4組 (-1.4)
1位 13.12 中野 光葉(1) 追手門学院高
2位 13.35 岩本 莉心(1) 寝屋川高
3位 13.45 村田 真名美(1) 精華高
4位 13.46 松下 優(1) 岸和田高
5位 13.68 酒巻 美咲(1) 信太高
6位 13.71 山本 和佳(1) 宣真高
7位 13.74 金谷 舜花(1) 四条畷学園高
8位 14.33 杉江 萌々子(1) 清風南海高
予選【高1】 5組 (-0.4)
1位 12.94 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 12.99 古村 あず(1) 大阪商大高
3位 13.15 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
4位 13.42 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
5位 13.69 村上 葵(1) 市日新高
6位 14.10 市川 紗英子(1) 阪南大高
7位 14.23 峯村 彩加(1) 泉北高
 DNS 芦高 愛桜(1) 大塚高
予選【高1】 6組 (-0.6)
1位 12.95 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
2位 13.05 中村 紅翔(1) 大阪高
3位 13.40 鈴本 奈穂(1) 千里青雲高
4位 13.54 泰地 聖華(1) 関西創価高
5位 13.60 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
6位 13.88 松山 千穂(1) 大阪桐蔭高
7位 13.94 尾嵜 歩実(1) 大教大附高天王寺
8位 14.00 高橋 佳暖(1) 鳳高
準決勝【高1】 1組 (0.0)
1位 12.68 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 12.72 岩森 夏希(1) 近大附高
3位 12.79 川畑 心春(1) 生野高
4位 12.79 奥野 葵(1) 大阪高
5位 12.98 古村 あず(1) 大阪商大高
6位 13.19 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
7位 13.20 中田 優(1) 東海大附仰星高
8位 13.34 大崎 春菜(1) 寝屋川高
準決勝【高1】 2組 (0.1)
1位 12.72 中野 光葉(1) 追手門学院高
2位 12.82 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
3位 12.86 溝口 華(1) 大阪商大高
4位 12.95 中村 紅翔(1) 大阪高
5位 13.18 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
6位 13.27 柴田 侑奈(1) 大手前高
7位 13.30 鈴本 奈穂(1) 千里青雲高
8位 13.30 岩本 莉心(1) 寝屋川高
決勝【高1】 (1.4)
1位 12.61 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 12.65 川畑 心春(1) 生野高
3位 12.67 奥野 葵(1) 大阪高
4位 12.67 岩森 夏希(1) 近大附高
5位 12.71 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
6位 12.74 中野 光葉(1) 追手門学院高
7位 12.78 溝口 華(1) 大阪商大高
8位 12.96 中村 紅翔(1) 大阪高
予選【高2】 1組 (-0.3)
1位 12.77 浅田 真子(2) 大阪高
2位 13.01 安井 萌(2) 汎愛高
3位 13.08 福田 果子(2) 大阪女学院高
4位 13.41 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
5位 13.49 渡部 夏奏(2) 岸和田高
6位 13.63 松本 実優(2) 大阪成蹊女高
7位 13.88 松尾 美玖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 14.07 山本 陽依(2) 花園高
9位 14.19 馬場 沙季(2) 清教学園高
予選【高2】 2組 (0.7)
1位 12.78 塩地 莉夏(2) 千里青雲高
2位 12.84 立石 和香(2) 北野高
3位 13.08 安藤 雛音(2) 大阪商大高
4位 13.52 梶山 涼香(2) 池田高
5位 13.76 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
6位 13.85 桐島 鈴(2) 関大一高
7位 13.97 浦 知世(2) 清水谷高
8位 14.37 棚瀬 和(2) 花園高
予選【高2】 3組 (0.4)
1位 12.89 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 13.13 江川 穂南(2) 関西大倉高
3位 13.36 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.40 松本 知音(2) 大阪市東高
5位 13.63 奥野 菜那(2) 鳳高
6位 13.75 斗谷 日々希(2) 泉北高
7位 13.77 岩村 咲綾(2) 登美丘高
8位 14.08 高森 愛菜(2) 東百舌鳥高
 DNS 吉村 綺恵(2) 摂津高
予選【高2】 4組 (0.3)
1位 12.72 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
2位 13.04 内山 澄玲(2) 枚方高
3位 13.23 平田 ゆい花(2) 堺東高
4位 13.25 井上 絢愛(2) 北野高
5位 13.44 山本 汐里(2) 清風南海高
6位 13.59 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
7位 14.10 井ノ本 千晴(2) 清教学園高
8位 14.26 切畑 来愛(2) 登美丘高
 DNS 森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
予選【高2】 5組 (0.1)
1位 12.77 松山 奈穂(2) 摂津高
2位 12.77 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
3位 13.42 小柳 結衣(2) 常翔学園高
4位 13.56 日笠 芽衣(2) 八尾高
5位 14.00 祖母井 心(2) 大体大浪商高
6位 14.49 武村 美緒(2) 大阪桐蔭高
 DNS 岡 穂香(2) 近大附高
 DNS 入江 真帆(2) 大阪商大堺高
予選【高2】 6組 (0.1)
1位 12.76 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
2位 12.86 基山 今日(2) 大阪桐蔭高
3位 13.33 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.33 松本 亜依(2) いちりつ高
5位 13.83 苅田 結都(2) 狭山高
6位 13.93 大西 琴美(2) 旭高
7位 13.96 岡村 凪帆(2) 宣真高
8位 14.06 芝本 優衣(2) 金岡高
準決勝【高2】 1組 (-1.2)
1位 12.54 浅田 真子(2) 大阪高
2位 12.63 塩地 莉夏(2) 千里青雲高
3位 12.66 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
4位 12.98 立石 和香(2) 北野高
5位 12.99 基山 今日(2) 大阪桐蔭高
6位 13.16 福田 果子(2) 大阪女学院高
7位 13.44 平田 ゆい花(2) 堺東高
8位 13.45 江川 穂南(2) 関西大倉高
準決勝【高2】 2組 (-2.1)
1位 12.48 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 12.75 松山 奈穂(2) 摂津高
3位 12.86 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
4位 12.88 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
5位 13.09 安井 萌(2) 汎愛高
6位 13.17 内山 澄玲(2) 枚方高
7位 13.33 安藤 雛音(2) 大阪商大高
8位 13.50 井上 絢愛(2) 北野高
決勝【高2】 (1.9)
1位 12.05 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 12.06 浅田 真子(2) 大阪高
3位 12.25 塩地 莉夏(2) 千里青雲高
4位 12.42 松山 奈穂(2) 摂津高
5位 12.43 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
6位 12.58 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
7位 12.68 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
8位 12.75 立石 和香(2) 北野高
予選【高1】 1組 (0.0)
1位 26.05 溝口 華(1) 大阪商大高
2位 26.62 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
3位 26.88 久保 紗羽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 27.98 村岡 美沙(1) 早稲田摂陵高
5位 28.13 松村 綾音(1) 山田高
6位 28.39 高橋 佳暖(1) 鳳高
7位 29.89 秋田 悠花(1) 汎愛高
8位 30.65 出口 生彩(1) 刀根山高
予選【高1】 2組 (-2.7)
1位 27.08 合沢 舞(1) 大塚高
2位 27.47 伊東 美琉(1) 関西大倉高
3位 27.82 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
4位 28.84 相原 美怜(1) 阪南大高
5位 29.13 角村 翼(1) 追手門学院高
6位 29.40 岡田 唯愛(1) 宣真高
7位 29.86 西田 桃奈(1) 北千里高
 DNS 川畑 心春(1) 生野高
予選【高1】 3組 (-2.0)
1位 27.06 黒下 唯良(1) 大体大浪商高
2位 27.17 中村 紅翔(1) 大阪高
3位 27.24 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
4位 27.89 中田 優(1) 東海大附仰星高
5位 29.14 笹谷 怜愛(1) 大谷高
6位 29.31 松田 茉也(1) 山田高
7位 29.38 石井 夏実(1) 追手門学院高
8位 29.77 島田 夏希(1) 池田高
予選【高1】 4組 (-1.9)
1位 27.00 福原 絢音(1) 清風南海高
2位 27.12 古村 あず(1) 大阪商大高
3位 27.26 松下 優(1) 岸和田高
4位 28.55 下山 あかり(1) 八尾高
4位 28.55 松下 吏花(1) 清水谷高
6位 28.62 赤木 広子(1) 三国丘高
7位 29.80 広瀬 友優夏(1) 箕面高
8位 30.02 木下 雪乃(1) 三島高
予選【高1】 5組 (-0.7)
1位 27.00 奥野 葵(1) 大阪高
2位 27.07 岩森 夏希(1) 近大附高
3位 27.28 柴田 侑奈(1) 大手前高
4位 28.78 柳田 樹花(1) 寝屋川高
5位 29.80 西尾 姫依(1) 登美丘高
6位 29.97 辻本 直緒(1) 大塚高
7位 30.14 井上 佳穂(1) 桃山学院高
 DNS 烏光 優奈(1) 大体大浪商高
予選【高1】 6組 (-0.3)
1位 26.77 松尾 夏月(1) 近大附高
2位 26.94 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 27.54 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 27.98 西久保 朱(1) 生野高
5位 28.44 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
6位 28.77 藤本 実来(1) 桜塚高
7位 28.79 近藤 愛佳(1) 桃山学院高
8位 29.15 峯村 彩加(1) 泉北高
準決勝【高1】 1組 (-4.3)
1位 26.21 黒下 唯良(1) 大体大浪商高
2位 26.54 奥野 葵(1) 大阪高
3位 26.71 溝口 華(1) 大阪商大高
4位 26.89 岩森 夏希(1) 近大附高
5位 27.07 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 27.36 伊東 美琉(1) 関西大倉高
7位 27.40 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
8位 27.68 柴田 侑奈(1) 大手前高
準決勝【高1】 2組 (0.8)
1位 25.99 福原 絢音(1) 清風南海高
2位 26.08 松尾 夏月(1) 近大附高
3位 26.21 合沢 舞(1) 大塚高
4位 26.27 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
5位 26.41 古村 あず(1) 大阪商大高
6位 26.61 久保 紗羽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 松下 優(1) 岸和田高
 DSQ 中村 紅翔(1) 大阪高
決勝【高1】 (-2.9)
1位 26.02 福原 絢音(1) 清風南海高
2位 26.11 奥野 葵(1) 大阪高
3位 26.16 溝口 華(1) 大阪商大高
4位 26.37 沢田 実美(1) 東海大附仰星高
5位 26.44 合沢 舞(1) 大塚高
6位 26.51 松尾 夏月(1) 近大附高
7位 26.79 古村 あず(1) 大阪商大高
8位 30.02 黒下 唯良(1) 大体大浪商高
予選【高2】 1組 (-1.2)
1位 26.46 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
2位 26.66 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
3位 26.75 森 涼々香(2) 近大附高
4位 27.75 寺本 結(2) 大阪女学院高
5位 27.88 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
6位 28.60 目黒 美咲希(2) 春日丘高
7位 28.80 吉良 美香(2) 関西創価高
8位 30.71 棚瀬 和(2) 花園高
 DNS 野中 彩葉(2) 河南高
予選【高2】 2組 (-2.2)
1位 26.52 浅田 真子(2) 大阪高
2位 27.05 安井 萌(2) 汎愛高
3位 27.15 安藤 雛音(2) 大阪商大高
4位 27.89 辻 禎世(2) 住吉高
5位 28.24 木村 紗也(2) 大阪青凌高
6位 28.36 渡部 夏奏(2) 岸和田高
7位 28.78 播岡 春香(2) 上宮太子高
8位 29.64 太田 汐音(2) 同志社香里高
9位 30.24 木下 知咲(2) 美原高
予選【高2】 3組 (-0.7)
1位 26.33 酒匂 奏(2) 生野高
2位 26.49 田中 美羽(2) 大塚高
3位 26.94 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
4位 27.29 西村 菜々香(2) 泉陽高
5位 27.97 奥野 菜那(2) 鳳高
6位 28.68 岩本 茉奈美(2) 堺上高
7位 29.26 芝本 優衣(2) 金岡高
8位 29.42 植野 希実(2) 精華高
予選【高2】 4組 (-2.2)
1位 26.98 高田 花音(2) 関大北陽高
2位 27.01 内山 澄玲(2) 枚方高
3位 27.40 江川 穂南(2) 関西大倉高
4位 28.29 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
5位 28.58 岩村 咲綾(2) 登美丘高
6位 29.08 奥村 歩望(2) 三島高
7位 29.44 北川 真悠(2) 大阪市東高
8位 30.15 今村 友音(2) 堺東高
 DNS 村岡 美咲(2) 近大附高
予選【高2】 5組 (-3.0)
1位 26.47 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 26.57 福田 果子(2) 大阪女学院高
3位 27.04 向井 百花(2) 摂津高
4位 27.80 平田 ゆい花(2) 堺東高
5位 27.96 松本 実優(2) 大阪成蹊女高
6位 28.87 坂本 愛純(2) 北千里高
7位 29.13 藤井 文萌(2) 春日丘高
8位 29.79 椎屋 観月(2) 桜塚高
 DNS 豊田 七咲(2) 吹田東高
予選【高2】 6組 (-2.0)
1位 26.63 松山 奈穂(2) 摂津高
2位 26.70 森脇 杏(2) 関大北陽高
3位 27.46 立石 和香(2) 北野高
4位 27.68 浅井 祐香(2) 枚方高
5位 28.31 日笠 芽衣(2) 八尾高
6位 28.38 南 紗希(2) 岸和田高
7位 28.87 浦 知世(2) 清水谷高
8位 28.98 高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
9位 29.67 藤井 葵海(2) 大谷高
準決勝【高2】 1組 (4.3)
1位 25.46 赤坂 珠香(2) 大阪高
2位 25.54 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
3位 25.66 田中 美羽(2) 大塚高
4位 26.48 内山 澄玲(2) 枚方高
5位 26.63 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
6位 26.72 向井 百花(2) 摂津高
7位 26.80 高田 花音(2) 関大北陽高
8位 27.02 瀬戸 瑞葉(2) 茨木高
準決勝【高2】 2組 (-2.6)
1位 25.74 浅田 真子(2) 大阪高
2位 25.86 酒匂 奏(2) 生野高
3位 25.98 松山 奈穂(2) 摂津高
4位 26.15 福田 果子(2) 大阪女学院高
5位 26.45 安井 萌(2) 汎愛高
6位 26.51 森脇 杏(2) 関大北陽高
7位 26.78 森 涼々香(2) 近大附高
8位 26.83 安藤 雛音(2) 大阪商大高
決勝【高2】 (-4.1)
1位 25.43 浅田 真子(2) 大阪高
2位 25.46 赤坂 珠香(2) 大阪高
3位 25.82 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高
4位 25.82 田中 美羽(2) 大塚高
5位 26.03 酒匂 奏(2) 生野高
6位 26.37 松山 奈穂(2) 摂津高
7位 26.56 福田 果子(2) 大阪女学院高
8位 26.63 安井 萌(2) 汎愛高
予選【高1】 1組
1位 60.45 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 61.36 合沢 舞(1) 大塚高
3位 61.48 永喜 心優(1) 大阪高
4位 65.13 赤木 広子(1) 三国丘高
5位 67.81 辻本 玲(1) 金蘭千里高
6位 69.05 木下 雪乃(1) 三島高
7位 69.25 高沢 董子(1) 東海大附仰星高
8位 74.68 青木 美緒(1) 追手門学院高
予選【高1】 2組
1位 60.83 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
2位 61.45 烏光 優奈(1) 大体大浪商高
3位 64.43 岸本 麻愛(1) 近大附高
4位 66.80 木村 美翔(1) 大阪桐蔭高
5位 69.37 村田 悠華(1) 高槻高
6位 70.77 石神 杏蓮(1) 東海大附仰星高
7位 72.85 西村 未望璃(1) 桃山学院高
 DNS 渡部 百恵(1) いちりつ高
予選【高1】 3組
1位 61.26 伊藤 綾乃(1) 三国丘高
2位 61.57 芦高 愛桜(1) 大塚高
3位 63.40 藤本 一花(1) 咲くやこの花高
4位 65.38 渡辺 萌衣(1) 関西大倉高
5位 66.57 永井 美結(1) 追手門学院高
6位 67.04 谷口 楓佳(1) 刀根山高
7位 75.13 岩下 心音(1) 早稲田摂陵高
 DNS 藤井 妃夏多(1) 大阪成蹊女高
予選【高1】 4組
1位 63.28 小林 花菜(1) 咲くやこの花高
2位 64.04 馬場 萌亜(1) 関西創価高
3位 64.62 河原 菜杏(1) 寝屋川高
4位 66.62 朝野 露花(1) 三島高
5位 67.22 祢宜元 美月(1) 東住吉高
6位 69.42 早川 光桜(1) 大阪商大高
7位 73.09 谷口 優月(1) 槻の木高
 DNS 黒下 唯良(1) 大体大浪商高
予選【高1】 5組
1位 60.41 松尾 夏月(1) 近大附高
2位 61.45 伊東 美琉(1) 関西大倉高
3位 62.35 至田 有佑実(1) 生野高
4位 63.28 中町 怜生(1) 大阪商大高
5位 66.53 古橋 加菜(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 66.74 日高 温菜(1) 大阪高
7位 68.11 藤本 怜花(1) 高槻高
8位 71.11 植松 十々日(1) 千里高
9位 72.91 白川 実依(1) 城南学園高
決勝【高1】
1位 59.51 松尾 夏月(1) 近大附高
2位 59.98 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 60.26 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
4位 61.39 合沢 舞(1) 大塚高
5位 61.53 伊東 美琉(1) 関西大倉高
6位 62.22 伊藤 綾乃(1) 三国丘高
7位 62.79 烏光 優奈(1) 大体大浪商高
8位 63.69 小林 花菜(1) 咲くやこの花高
予選【高2】 1組
1位 59.62 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 61.09 向井 百花(2) 摂津高
3位 63.38 森島 音和(2) 大塚高
4位 63.39 大和 愛佳(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 63.61 井上 絢愛(2) 北野高
6位 63.90 目黒 美咲希(2) 春日丘高
7位 67.84 中村 音々(2) 金剛高
8位 69.80 石神 里桜(2) 関西大倉高
予選【高2】 2組
1位 59.63 中村 美裕(2) 大阪高
2位 60.34 浅井 祐香(2) 枚方高
3位 64.50 島 暖奈(2) 大教大附高天王寺
4位 64.91 北川 真悠(2) 大阪市東高
5位 65.84 泉 桃夏(2) 大阪女学院高
6位 67.91 川上 里紗(2) 追手門学院高
7位 73.03 竹内 美由(2) 信愛学院高
8位 75.23 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
 DNS 野中 彩葉(2) 河南高
予選【高2】 3組
1位 58.25 田中 美羽(2) 大塚高
2位 60.86 前田 優(2) 大阪商大高
3位 62.96 森 涼々香(2) 近大附高
4位 64.69 岩本 茉奈美(2) 堺上高
5位 65.61 長門 伶香(2) 大教大附高天王寺
6位 73.06 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高
 DNS 福田 茉桜(2) 高槻高
 DNS 岡野 菜々(2) 河南高
予選【高2】 4組
1位 59.97 森脇 杏(2) 関大北陽高
2位 60.26 藤田 凛(2) 大体大浪商高
3位 62.45 辻 禎世(2) 住吉高
4位 68.25 井沢 心羽(2) 市岡高
5位 70.48 山本 有香(2) 大阪女学院高
6位 77.18 小倉 梨緒(2) 常翔学園高
 DNS 南 紗希(2) 岸和田高
 DNS 茶谷 英里(2) 交野高
 DNS 堀添 陽(2) 三国丘高
予選【高2】 5組
1位 59.77 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
2位 60.68 高田 花音(2) 関大北陽高
3位 62.17 西村 菜々香(2) 泉陽高
4位 63.81 鈴木 芽依(2) 大阪高
5位 67.82 今村 友音(2) 堺東高
6位 68.07 小森 叶羽(2) 城南学園高
7位 71.55 泉本 菜月(2) 桜塚高
8位 75.65 高田 真帆(2) 千里高
 DNS 吉村 綺恵(2) 摂津高
予選【高2】 6組
1位 58.73 酒匂 奏(2) 生野高
2位 59.45 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
3位 62.42 深谷 春菜子(2) 初芝立命館高
4位 66.32 北野 由佳(2) 清水谷高
5位 67.28 西谷 美空(2) 三国丘高
6位 67.30 大塚 紗奈(2) 東海大附仰星高
7位 70.14 宮川 陽花(2) 三島高
 DNS 西脇 祐菜(2) 宣真高
決勝【高2】
1位 56.01 酒匂 奏(2) 生野高
2位 57.08 田中 美羽(2) 大塚高
3位 57.38 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
4位 57.92 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
5位 57.97 中村 美裕(2) 大阪高
6位 59.98 森脇 杏(2) 関大北陽高
7位 60.08 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
8位 61.18 藤田 凛(2) 大体大浪商高
予選【高1】 1組
1位 2.22.30 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.32.12 中村 亜依未(1) 高槻高
3位 2.35.32 能登 咲羽(1) 春日丘高
4位 2.39.20 谷口 楓佳(1) 刀根山高
5位 2.41.28 谷 萌々花(1) 大塚高
6位 2.43.20 宮城 佳甫(1) 大体大浪商高
7位 2.47.93 原田 心夢(1) みどり清朋高
8位 2.59.42 丸岡 瑠那(1) 大阪暁光高
予選【高1】 2組
1位 2.23.76 大石 天(1) 香里ヌヴェール学院高
2位 2.24.09 原 聖奈(1) 履正社高
3位 2.35.64 藤井 愛子(1) 北千里高
4位 2.36.53 四至本 愛琉(1) 上宮高
5位 2.39.13 笠谷 莉緒(1) 天王寺高
 DNS 上 凛乃花(1) 河南高
 DNS 不破 綾香(1) 北野高
 DNS 難波 鈴(1) 清水谷高
予選【高1】 3組
1位 2.27.04 西坂 穂乃佳(1) 大阪桐蔭高
2位 2.30.17 木下 美咲(1) 大阪学芸高
3位 2.30.91 中町 怜生(1) 大阪商大高
4位 2.31.72 古謝 真奈美(1) 汎愛高
5位 2.35.39 朝野 露花(1) 三島高
6位 2.42.73 岩谷 紬生(1) 泉陽高
7位 2.45.32 横田 葵(1) 夕陽丘高
8位 2.45.56 植松 十々日(1) 千里高
予選【高1】 4組
1位 2.18.54 岩本 蓮杏(1) 香里ヌヴェール学院高
2位 2.22.23 伊藤 綾乃(1) 三国丘高
3位 2.32.49 木村 美翔(1) 大阪桐蔭高
4位 2.35.20 太田 沙碧(1) 初芝富田林高
5位 2.39.28 有里 香澄(1) 大手前高
6位 2.42.91 高津 楓(1) 寝屋川高
7位 2.48.68 岩下 心音(1) 早稲田摂陵高
8位 3.00.40 阿部 桜子(1) 美原高
予選【高1】 5組
1位 2.27.36 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.33.45 能登 音羽(1) 春日丘高
3位 2.41.46 古橋 加菜(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 2.42.47 岩谷 有芽(1) 大阪成蹊女高
5位 2.42.81 石山 恵美(1) 日根野高
6位 2.43.65 井本 真緒(1) 吹田高
7位 2.51.37 南 碧伊(1) 北千里高
8位 2.57.04 橋原 杏奈(1) 阿倍野高
 DNS 小山 翔凛(1) 大阪商大高
予選【高1】 6組
1位 2.24.37 若井 瑠菜(1) 大塚高
2位 2.31.53 山本 灯(1) 豊島高
3位 2.33.13 小林 花菜(1) 咲くやこの花高
4位 2.33.52 宮本 真央(1) 大阪女学院高
5位 2.44.29 片上 侑紀(1) 堺東高
6位 2.51.46 津田 優月(1) 浪速高
7位 2.52.68 上野 遥(1) 今宮高
8位 2.53.69 加部 七菜子(1) 追手門学院高
決勝【高1】
1位 2.11.11 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.11.48 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.18.59 若井 瑠菜(1) 大塚高
4位 2.18.91 原 聖奈(1) 履正社高
5位 2.19.91 岩本 蓮杏(1) 香里ヌヴェール学院高
6位 2.22.48 伊藤 綾乃(1) 三国丘高
7位 2.25.18 大石 天(1) 香里ヌヴェール学院高
8位 2.26.33 西坂 穂乃佳(1) 大阪桐蔭高
予選【高2】 1組
1位 2.24.71 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
2位 2.26.77 山口 祥華(2) 大体大浪商高
3位 2.33.56 中本 こころ(2) 三国丘高
4位 2.34.05 上門 夕乃(2) 夕陽丘高
5位 2.38.57 高岡 みずき(2) 富田林高
6位 2.39.12 寺倉 楓華(2) 大阪市東高
7位 2.41.19 島田 果奈(2) 浪速高
8位 2.59.25 藤松 玲衣(2) 旭高
予選【高2】 2組
1位 2.21.98 黒崎 結楽(2) 初芝立命館高
2位 2.22.20 穂積 莉子(2) 大手前高
3位 2.29.61 森島 音和(2) 大塚高
4位 2.36.05 大和 愛佳(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 2.39.33 小森 叶羽(2) 城南学園高
6位 2.41.54 坂本 紗菜(2) 久米田高
7位 2.42.67 小川 歩(2) 千里青雲高
8位 2.45.18 明神 沙弥(2) 北千里高
予選【高2】 3組
1位 2.21.44 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 2.23.58 松宮 ののか(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 2.28.72 隈井 結奏(2) 大教大附高池田
4位 2.29.99 村上 憂姫(2) 大塚高
5位 2.34.15 泉 桃夏(2) 大阪女学院高
6位 2.34.19 舛本 来羽(2) 佐野高
7位 2.47.98 隈部 亜希(2) 常翔学園高
 DNS 正岡 寧々(2) 刀根山高
予選【高2】 4組
1位 2.23.09 永田 夕依(2) 大阪桐蔭高
2位 2.25.10 向井 莉衣南(2) 生野高
3位 2.31.25 水島 かれん(2) 八尾高
4位 2.33.44 村井 七穂(2) 大教大附高天王寺
5位 2.37.56 倉辺 莉子(2) 久米田高
6位 2.43.48 藤川 愛子(2) 阪南大高
7位 2.50.84 本田 萌香(2) 池田高
8位 2.52.66 久保 紬(2) 金蘭千里高
予選【高2】 5組
1位 2.22.93 室山 実優(2) 香里ヌヴェール学院高
2位 2.29.38 前野 結香(2) 大阪女学院高
3位 2.36.68 西添 友梨(2) 花園高
4位 2.39.95 沢田 一乃(2) 槻の木高
5位 2.40.38 倉島 弥々(2) 大阪成蹊女高
6位 2.43.96 磯村 胡春(2) 桜塚高
7位 2.56.27 井出 愛莉(2) 関西大倉高
 DNS 前田 優(2) 大阪商大高
予選【高2】 6組
1位 2.22.71 小南 奏花(2) 岸和田高
2位 2.22.94 森内 光空(2) 大阪桐蔭高
3位 2.34.80 中川 彩(2) 豊中高
4位 2.37.34 植野 慧実(2) 精華高
5位 2.42.14 山本 琳子(2) 信太高
6位 2.51.62 今西 琴音(2) いちりつ高
7位 2.53.26 守屋 羽和(2) 成城高
 DNS 薮内 歩菜(2) 北野高
決勝【高2】
1位 2.14.06 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 2.17.10 室山 実優(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 2.17.65 永田 夕依(2) 大阪桐蔭高
4位 2.18.89 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
5位 2.20.77 黒崎 結楽(2) 初芝立命館高
6位 2.21.34 小南 奏花(2) 岸和田高
7位 2.21.85 穂積 莉子(2) 大手前高
8位 2.24.85 森内 光空(2) 大阪桐蔭高
予選【高1】 1組
1位 4.59.50 浮田 藍子(1) 大阪薫英女学院高
2位 4.59.89 原 聖奈(1) 履正社高
3位 5.02.40 金尾 美宥(1) 香里ヌヴェール学院高
4位 5.02.85 能登 音羽(1) 春日丘高
5位 5.12.55 加味 夢羅(1) 大阪成蹊女高
6位 5.26.42 吉村 心晴(1) 関西大倉高
7位 5.31.24 南 碧伊(1) 北千里高
8位 5.31.82 菱田 英美(1) 生野高
9位 5.38.05 伏見 環希(1) いちりつ高
10位 5.41.84 岡 真花(1) 大谷高
11位 5.42.73 長谷川 陽菜(1) 河南高
12位 5.48.68 宮城 佳甫(1) 大体大浪商高
13位 6.01.33 佐伯 知悠(1) 桃山学院高
14位 6.10.62 上田 優希奈(1) 東大谷高
 DNS 青山 明日菜(1) 高津高
 DNS 阿部 桜子(1) 美原高
予選【高1】 2組
1位 4.52.15 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
2位 5.10.43 西坂 穂乃佳(1) 大阪桐蔭高
3位 5.11.13 合阪 光俐(1) 咲くやこの花高
4位 5.11.72 永井 愛南(1) 大塚高
5位 5.13.42 香川 穂乃佳(1) 大阪学芸高
6位 5.19.76 北井 咲希(1) 上宮高
7位 5.35.24 今村 莉捺(1) 大阪市東高
8位 5.38.53 岡田 優芽(1) 河南高
9位 5.39.24 高津 楓(1) 寝屋川高
10位 5.56.77 宮内後 葵(1) 北野高
11位 6.12.60 平奥 日菜(1) 信愛学院高
12位 7.00.86 西村 奏音(1) 堺東高
 DNS 大西 美記子(1) 初芝富田林高
 DNS 丸岡 瑠那(1) 大阪暁光高
 DNS 吉本 彩也花(1) 布施高
 DNS 宮本 香那実(1) 三島高
 DNS 河野 彩名(1) 泉北高
予選【高1】 3組
1位 4.56.70 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
2位 4.59.87 塚本 夕藍(1) 大阪薫英女学院高
3位 5.08.76 岡田 有理沙(1) 大塚高
4位 5.13.52 能登 咲羽(1) 春日丘高
5位 5.13.58 宮本 麻帆(1) 三国丘高
6位 5.19.93 藤井 愛子(1) 北千里高
7位 5.23.58 下野 七彩(1) 大阪市東高
8位 5.24.09 西 心美(1) 大体大浪商高
9位 5.35.51 有里 香澄(1) 大手前高
10位 5.44.59 水谷 夏樹(1) 天王寺高
11位 5.45.65 利見 遥夏(1) 茨木高
12位 5.45.96 津田 優月(1) 浪速高
13位 5.47.74 隅 涼夏(1) 大阪産大附高
14位 6.04.28 荒木 紗也香(1) 追手門学院高
15位 6.06.43 中藤 睦美(1) 藤井寺高
16位 6.15.46 三浦 小夏(1) 旭高
17位 6.25.37 浜田 愛梨(1) 大阪学院大
決勝【高1】
1位 4.25.15 塚本 夕藍(1) 大阪薫英女学院高
2位 4.27.76 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
3位 4.27.95 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
4位 4.40.59 浮田 藍子(1) 大阪薫英女学院高
5位 4.41.52 原 聖奈(1) 履正社高
6位 4.51.96 西坂 穂乃佳(1) 大阪桐蔭高
7位 4.52.17 合阪 光俐(1) 咲くやこの花高
8位 4.58.01 能登 音羽(1) 春日丘高
9位 4.58.41 岡田 有理沙(1) 大塚高
10位 4.58.42 金尾 美宥(1) 香里ヌヴェール学院高
11位 5.08.51 永井 愛南(1) 大塚高
12位 5.09.03 宮本 麻帆(1) 三国丘高
13位 5.15.61 能登 咲羽(1) 春日丘高
14位 5.22.15 香川 穂乃佳(1) 大阪学芸高
 DNS 加味 夢羅(1) 大阪成蹊女高
予選【高2】 1組
1位 4.45.38 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.55.55 室山 実優(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 4.59.03 唐沢 千尋(2) 北野高
4位 5.00.42 向井 莉衣南(2) 生野高
5位 5.05.09 関谷 美羽(2) 大阪桐蔭高
6位 5.08.82 村上 憂姫(2) 大塚高
7位 5.11.73 福原 由衣(2) 大体大浪商高
8位 5.19.44 横山 綾香(2) 近大附高
9位 5.20.09 水島 かれん(2) 八尾高
10位 5.28.01 舛本 来羽(2) 佐野高
11位 5.28.17 内藤 海羽(2) 千里青雲高
12位 5.33.03 寺倉 楓華(2) 大阪市東高
13位 5.38.55 浅野 菜穂(2) 交野高
14位 5.42.27 西岡 歩美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
15位 5.46.32 岩倉 早希(2) 清水谷高
 DNS 隈部 亜希(2) 常翔学園高
 DNS 宮浦 史佳(2) 登美丘高
予選【高2】 2組
1位 4.41.63 向井 友希(2) 大阪薫英女学院高
2位 4.58.60 飯田 有里彩(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 4.59.29 浦田 美咲(2) 三国丘高
4位 5.06.98 昼馬 和芭(2) 岸和田高
5位 5.19.35 前野 結香(2) 大阪女学院高
6位 5.19.86 杉之原 涼音(2) 阪南大高
7位 5.22.14 中村 美卯(2) 河南高
8位 5.30.89 藤田 彩乃(2) 大阪成蹊女高
9位 5.33.07 沢田 一乃(2) 槻の木高
10位 5.40.57 立和名 禾怜(2) 大手前高
11位 5.43.28 小川 歩(2) 千里青雲高
12位 5.44.78 植野 慧実(2) 精華高
 DNS 岡田 祐里佳(2) 美原高
 DNS 薮内 歩菜(2) 北野高
 DNS 森井 結菜(2) 大阪学芸高
 DNS 吉津 心晶(2) 大体大浪商高
予選【高2】 3組
1位 4.40.71 白川 朝陽(2) 大塚高
2位 4.57.84 小南 奏花(2) 岸和田高
3位 4.59.16 永田 夕依(2) 大阪桐蔭高
4位 5.10.02 島村 綾花(2) 枚方高
5位 5.12.88 佐野 綺咲(2) 大阪市東高
6位 5.14.32 中川 彩(2) 豊中高
7位 5.16.77 中本 こころ(2) 三国丘高
8位 5.23.16 荒木 美音(2) 大阪市立桜宮高
9位 5.32.12 前田 明咲(2) 佐野高
10位 5.32.42 北川 優菜(2) 八尾高
11位 5.40.98 石部 呼暖(2) 天王寺高
12位 5.41.14 中井 李(2) 大手前高
13位 5.46.29 高村 初菜(2) 登美丘高
14位 5.55.32 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
15位 6.10.53 柄沢 遥香(2) 池田高
 DNS 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 近久 怜奈(2) 大阪薫英女学院高
決勝【高2】
1位 4.27.36 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.27.78 向井 友希(2) 大阪薫英女学院高
3位 4.27.79 白川 朝陽(2) 大塚高
4位 4.38.23 室山 実優(2) 香里ヌヴェール学院高
5位 4.42.75 飯田 有里彩(2) 香里ヌヴェール学院高
6位 4.48.31 永田 夕依(2) 大阪桐蔭高
7位 4.52.60 浦田 美咲(2) 三国丘高
8位 4.53.36 小南 奏花(2) 岸和田高
9位 4.53.51 昼馬 和芭(2) 岸和田高
10位 4.54.16 向井 莉衣南(2) 生野高
11位 4.56.12 唐沢 千尋(2) 北野高
12位 5.04.37 関谷 美羽(2) 大阪桐蔭高
13位 5.07.78 村上 憂姫(2) 大塚高
14位 5.07.88 福原 由衣(2) 大体大浪商高
15位 5.23.43 島村 綾花(2) 枚方高
決勝【高1】
1位 9.33.15 塚本 夕藍(1) 大阪薫英女学院高
2位 10.07.70 浮田 藍子(1) 大阪薫英女学院高
3位 10.11.87 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
4位 10.27.30 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
5位 10.46.80 合阪 光俐(1) 咲くやこの花高
6位 10.49.98 岡田 有理沙(1) 大塚高
7位 11.08.79 小西 優奈(1) 大阪学芸高
8位 11.09.80 上桝 聖華(1) 大阪成蹊女高
9位 11.15.56 永井 愛南(1) 大塚高
10位 11.27.56 西 心美(1) 大体大浪商高
11位 11.28.55 鷹野 沙耶(1) 桃山学院高
12位 11.29.10 吉村 心晴(1) 関西大倉高
13位 11.35.25 下野 七彩(1) 大阪市東高
14位 11.42.54 宮本 麻帆(1) 三国丘高
15位 11.47.13 弓崎 理緒(1) 関西大倉高
16位 11.59.28 菱田 英美(1) 生野高
17位 12.28.89 森 彩奈(1) 東住吉高
18位 12.43.85 草野 愛里沙(1) 茨木高
19位 12.46.57 今井 彩乃(1) 茨木高
20位 12.59.44 李 未宇(1) 天王寺高
21位 14.36.28 小野 珠季(1) 東大谷高
 DNS 金尾 美宥(1) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 藤本 景子(1) 北野高
 DNS 江川 莉子(1) 泉陽高
 DNS 宮本 香那実(1) 三島高
 DNS 加味 夢羅(1) 大阪成蹊女高
 DNS 三尾川 唯(1) 香里ヌヴェール学院高
決勝【高2】
1位 9.28.91 白川 朝陽(2) 大塚高
2位 9.38.54 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
3位 9.47.42 向井 友希(2) 大阪薫英女学院高
4位 9.57.37 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
5位 10.10.88 原田 彩花(2) 大阪薫英女学院高
6位 10.10.96 室山 真優(2) 香里ヌヴェール学院高
7位 10.32.76 唐沢 千尋(2) 北野高
8位 10.32.90 浦田 美咲(2) 三国丘高
9位 10.47.64 昼馬 和芭(2) 岸和田高
10位 10.47.71 関谷 美羽(2) 大阪桐蔭高
11位 10.52.14 東照寺 綾海(2) 大阪学芸高
12位 11.10.50 岩見 理咲(2) 槻の木高
13位 11.11.23 中司 ひので(2) 泉陽高
14位 11.13.98 佐野 綺咲(2) 大阪市東高
15位 11.21.00 福原 由衣(2) 大体大浪商高
16位 11.22.23 横山 綾香(2) 近大附高
17位 11.23.86 高橋 茉夏(2) 大阪桐蔭高
18位 11.27.12 内藤 海羽(2) 千里青雲高
19位 11.43.42 前田 明咲(2) 佐野高
20位 11.43.53 舛本 未来(2) 佐野高
21位 11.47.84 藤田 彩乃(2) 大阪成蹊女高
22位 11.49.10 北川 優菜(2) 八尾高
23位 11.55.11 浅野 菜穂(2) 交野高
24位 11.55.87 藤井 華音(2) 天王寺高
25位 11.58.82 馬越 友梨(2) 天王寺高
26位 12.16.12 吉福 麻央(2) 北野高
27位 12.22.17 高村 初菜(2) 登美丘高
28位 12.28.69 都 咲良(2) 金剛高
29位 12.42.93 中条 晴加(2) 泉陽高
30位 12.57.64 本村 美空(2) 金岡高
31位 12.59.57 神吉 花栄(2) 三国丘高
32位 13.04.86 柄沢 遥香(2) 池田高
33位 13.17.86 西沢 詩帆(2) 精華高
34位 13.38.28 佐古 智美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
35位 14.00.50 伊達 佳甫子(2) 大手前高
36位 14.44.12 藤松 玲衣(2) 旭高
 DNF 田中 美有(2) 浪速高
 DNS 宮浦 史佳(2) 登美丘高
 DNS 森井 結菜(2) 大阪学芸高
 DNS 笠谷 枇菜(2) 香里ヌヴェール学院高
予選【高1】 1組 (3.3)
1位 14.37 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高
2位 16.50 津久井 純菜(1) 関大北陽高
3位 17.31 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
4位 17.75 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
5位 17.85 田村 実優(1) 芦間高
6位 18.17 武藤 杏奈(1) 汎愛高
7位 19.21 山北 千優(1) 桃山学院高
予選【高1】 2組 (1.5)
1位 15.26 相田 瑛梨香(1) 近大附高
2位 15.80 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
3位 16.95 岩本 莉心(1) 寝屋川高
4位 18.81 岡田 結捺(1) 清水谷高
5位 18.92 小平 鈴奈(1) 泉大津高
6位 20.26 岡本 希莉(1) 堺上高
 DNS 南方 智香(1) 登美丘高
予選【高1】 3組 (1.3)
1位 15.58 クリブ マイサ(1) 咲くやこの花高
2位 17.13 上野 美羽(1) 大塚高
3位 17.36 栃尾 里愛(1) 門真なみはや高
4位 18.13 天羽 あおい(1) 大体大浪商高
5位 18.53 勝山 れんか(1) 教育センター附高
6位 19.30 吉田 梨音(1) 泉尾工業高
 DNF 大橋 侑果(1) いちりつ高
 DNS 西村 和菜(1) 大阪商大高
予選【高1】 4組 (2.3)
1位 14.74 妹尾 千里(1) 大阪高
2位 14.93 中村 英(1) 大阪女学院高
3位 16.54 奥村 心春(1) 桃山学院高
4位 17.90 北村 れりゅん(1) 四条畷学園高
5位 18.65 高崎 真由(1) 牧野高
 DNS 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 岡田 そら菜(1) 三島高
予選【高1】 5組 (0.4)
1位 15.48 良倉 諒子(1) 大阪高
2位 16.48 金谷 舜花(1) 四条畷学園高
3位 17.68 平良 ゆう美(1) 近大附高
4位 18.29 岡 咲良(1) 初芝立命館高
5位 19.05 小宮 愛理(1) 門真なみはや高
6位 19.24 椿 紗枝(1) 高槻高
7位 19.49 中浜 花歩(1) 摂津高
8位 19.67 高井 心菜(1) 泉陽高
予選【高1】 6組 (2.3)
1位 14.57 小西 沙英(1) 生野高
2位 16.44 山本 和佳(1) 宣真高
3位 17.22 木下 一香(1) 山田高
4位 18.00 寒川 美咲(1) 泉北高
5位 18.92 秋野 茉央(1) 夕陽丘高
6位 19.30 西山 美桜(1) 関大北陽高
7位 19.49 藤原 菜々子(1) 泉大津高
準決勝【高1】 1組 (-0.1)
1位 14.48 小西 沙英(1) 生野高
2位 14.80 妹尾 千里(1) 大阪高
3位 14.85 中村 英(1) 大阪女学院高
4位 15.71 クリブ マイサ(1) 咲くやこの花高
5位 15.98 金谷 舜花(1) 四条畷学園高
6位 16.18 津久井 純菜(1) 関大北陽高
7位 16.44 岩本 莉心(1) 寝屋川高
8位 17.46 木下 一香(1) 山田高
準決勝【高1】 2組 (-0.4)
1位 14.06 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高
2位 15.22 相田 瑛梨香(1) 近大附高
3位 15.62 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
4位 15.94 良倉 諒子(1) 大阪高
5位 16.11 山本 和佳(1) 宣真高
6位 16.54 上野 美羽(1) 大塚高
7位 16.76 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
8位 16.85 奥村 心春(1) 桃山学院高
決勝【高1】 (0.9)
1位 13.80 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高
2位 13.96 小西 沙英(1) 生野高
3位 14.20 妹尾 千里(1) 大阪高
4位 14.35 相田 瑛梨香(1) 近大附高
5位 14.68 中村 英(1) 大阪女学院高
6位 14.79 良倉 諒子(1) 大阪高
7位 15.44 クリブ マイサ(1) 咲くやこの花高
8位 15.54 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
予選【高2】 1組 (1.3)
1位 14.87 前田 理湖(2) 関大北陽高
2位 15.21 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
3位 15.60 西口 佳蓮(2) 大阪成蹊女高
4位 16.26 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
5位 16.97 渕原 凛(2) 佐野高
6位 17.30 中島 夢音(2) 教育センター附高
7位 18.30 西垣 由菜(2) 大手前高
8位 18.69 宮本 茉利香(2) 岸和田高
 DNS 宮崎 遥加(2) 高槻高
予選【高2】 2組 (0.8)
1位 14.28 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高
2位 15.05 村岡 美咲(2) 近大附高
3位 16.06 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
4位 17.36 出野上 結莉(2) 府長野高
5位 18.46 上安 李果(2) 追手門学院高
 DNS 三上 心菜(2) 大阪ビジネスフロンティア
 DNS 山川 琴未(2) 北野高
 DNS 吉田 果由(2) 咲くやこの花高
予選【高2】 3組 (1.5)
1位 14.18 木村 優来(2) 咲くやこの花高
2位 14.36 井上 南々花(2) 大阪高
3位 16.26 寺嶋 咲笑子(2) 東海大附仰星高
4位 16.67 多和 蒼唯(2) 大手前高
5位 16.69 橋口 蒼(2) 三島高
6位 18.96 塚本 真緒(2) 信愛学院高
 DNS 谷口 奈楽(2) 摂津高
 DSQ 兼田 紗渚(2) 登美丘高
予選【高2】 4組 (2.1)
1位 14.79 森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 15.21 吉武 ファティマ花(2) 大阪高
3位 16.45 池田 心愛(2) 三島高
4位 16.51 八木田 春花(2) 同志社香里高
5位 17.98 岩崎 柚香(2) 夕陽丘学園高
6位 19.32 三浦 奈々(2) 登美丘高
 DNS 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高
 DNS 光弘 詩乃(2) 住吉高
準決勝【高2】 1組 (-0.1)
1位 14.35 井上 南々花(2) 大阪高
2位 14.51 木村 優来(2) 咲くやこの花高
3位 14.77 前田 理湖(2) 関大北陽高
4位 14.99 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
5位 15.59 西口 佳蓮(2) 大阪成蹊女高
6位 16.47 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
7位 16.53 池田 心愛(2) 三島高
8位 16.75 多和 蒼唯(2) 大手前高
準決勝【高2】 2組 (-0.2)
1位 14.43 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高
2位 14.80 森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 14.87 村岡 美咲(2) 近大附高
4位 15.45 吉武 ファティマ花(2) 大阪高
5位 15.97 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
6位 15.99 寺嶋 咲笑子(2) 東海大附仰星高
7位 16.90 橋口 蒼(2) 三島高
8位 16.91 八木田 春花(2) 同志社香里高
決勝【高2】 (0.9)
1位 14.03 木村 優来(2) 咲くやこの花高
2位 14.17 井上 南々花(2) 大阪高
3位 14.19 村岡 美咲(2) 近大附高
3位 14.19 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高
5位 14.48 森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 14.51 前田 理湖(2) 関大北陽高
7位 14.93 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
8位 15.24 吉武 ファティマ花(2) 大阪高
予選【高1】 1組
1位 64.65 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高
2位 67.45 津久井 純菜(1) 関大北陽高
3位 69.03 平良 ゆう美(1) 近大附高
4位 73.54 上野 美羽(1) 大塚高
5位 76.34 村上 葵(1) 市日新高
6位 78.00 勝山 れんか(1) 教育センター附高
7位 78.92 高橋 千鶴(1) 八尾高
 DSQ 吉田 梓紗(1) 和泉高
 DNS 妹尾 千里(1) 大阪高
予選【高1】 2組
1位 66.70 小西 沙英(1) 生野高
2位 67.25 福村 和海(1) 大塚高
3位 67.41 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
4位 69.42 藤本 一花(1) 咲くやこの花高
5位 72.84 良倉 諒子(1) 大阪高
6位 75.42 原野 真緒(1) 箕面高
7位 78.16 渡辺 萌衣(1) 関西大倉高
8位 79.84 山岸 結花(1) 高槻高
予選【高1】 3組
1位 66.73 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
2位 68.51 馬場 萌亜(1) 関西創価高
3位 69.07 横山 一華(1) 汎愛高
4位 73.73 天羽 あおい(1) 大体大浪商高
5位 74.01 中村 亜依未(1) 高槻高
6位 75.62 祢宜元 美月(1) 東住吉高
7位 79.36 寒川 美咲(1) 泉北高
8位 80.29 玉井 悠花(1) 藤井寺高
 DNS 西村 和菜(1) 大阪商大高
決勝【高1】
1位 61.56 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高
2位 64.75 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 64.78 小西 沙英(1) 生野高
4位 65.96 福村 和海(1) 大塚高
5位 67.53 津久井 純菜(1) 関大北陽高
6位 67.75 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
7位 69.98 平良 ゆう美(1) 近大附高
8位 70.22 馬場 萌亜(1) 関西創価高
予選【高2】 1組
1位 66.50 井上 南々花(2) 大阪高
2位 67.14 豊田 悠里加(2) 大阪成蹊女高
3位 67.21 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
4位 70.56 能勢 葵(2) 北千里高
5位 70.62 池田 心愛(2) 三島高
6位 72.28 吉良 夏穂(2) 三国丘高
7位 76.51 前園 美優(2) 金剛高
8位 76.89 大塚 紗奈(2) 東海大附仰星高
予選【高2】 2組
1位 64.19 前田 理湖(2) 関大北陽高
2位 67.97 甲斐 桜子(2) 初芝立命館高
3位 69.33 谷口 奈楽(2) 摂津高
4位 70.95 北条 和花菜(2) 近大附高
5位 73.39 川上 里紗(2) 追手門学院高
6位 74.26 松尾 美玖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 82.41 宮本 茉利香(2) 岸和田高
予選【高2】 3組
1位 67.40 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
2位 68.81 西脇 祐菜(2) 宣真高
3位 70.90 坂本 愛純(2) 北千里高
4位 72.67 長門 伶香(2) 大教大附高天王寺
5位 76.47 最明 海友(2) 大阪高
6位 79.38 中島 夢音(2) 教育センター附高
 DNS 橋口 蒼(2) 三島高
 DNS 山県 真花(2) 東大谷高
決勝【高2】
1位 62.76 前田 理湖(2) 関大北陽高
2位 64.89 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
3位 65.05 井上 南々花(2) 大阪高
4位 66.74 甲斐 桜子(2) 初芝立命館高
5位 67.24 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
6位 68.35 西脇 祐菜(2) 宣真高
7位 68.69 豊田 悠里加(2) 大阪成蹊女高
 DNS 谷口 奈楽(2) 摂津高
決勝【高1】
1位 28.32.35 谷 萌々花(1) 大塚高
2位 30.07.13 奥野 紗(1) 浪速高
3位 30.13.87 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
4位 32.39.48 岩谷 紬生(1) 泉陽高
 DNS 谷 菜々花(1) 大塚高
 DNS 江川 莉子(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 25.08.17 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
2位 29.19.60 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
3位 29.47.61 中条 晴加(2) 泉陽高
4位 31.33.51 中司 ひので(2) 泉陽高
5位 38.38.05 佐古 智美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 39.03.91 石川 稀歩来(2) 山本高
 DSQ 宮田 華(2) 阪南大高
 DSQ 吉福 麻央(2) 北野高
 DSQ 吉津 心晶(2) 大体大浪商高
予選 1組
1位 50.00近大附高
2位 50.49大阪市立桜宮高
3位 50.95岸和田高
4位 52.98池田高
5位 53.82いちりつ高
6位 54.42阪南大高
7位 55.55交野高
 DNF東大谷高
予選 2組
1位 48.32大阪高
2位 52.06関西大倉高
3位 52.29追手門学院高
4位 53.34大教大附高天王寺
5位 53.59大谷高
6位 53.65関西創価高
7位 53.93高槻高
8位 55.45堺上高
9位 57.60千里高
予選 3組
1位 49.76東大阪大敬愛高
2位 50.33北野高
3位 50.81寝屋川高
4位 53.19桃山学院高
5位 53.36鳳高
6位 55.33清教学園高
7位 55.51上宮高
8位 58.83阿倍野高
予選 4組
1位 49.53大体大浪商高
2位 51.47春日丘高
3位 52.94泉北高
4位 53.05山田高
5位 53.17三国丘高
6位 54.60河南高
7位 55.58槻の木高
8位 55.98金蘭千里高
 DNS東百舌鳥高
予選 5組
1位 49.77関大北陽高
2位 51.54四条畷学園高
3位 52.69清水谷高
4位 53.27精華高
5位 54.09登美丘高
6位 54.96堺西高
7位 55.72泉陽高
8位 55.83花園高
 DNS豊島高
予選 6組
1位 49.48生野高
2位 50.92東海大附仰星高
3位 51.97大阪成蹊女高
4位 52.66宣真高
5位 54.27汎愛高
6位 54.44桜塚高
7位 57.41刀根山高
8位 59.12芦間高
予選 7組
1位 49.26咲くやこの花高
2位 49.95大阪商大高
3位 51.88初芝立命館高
4位 52.78北千里高
5位 53.55大阪市東高
6位 54.29住吉高
7位 56.93金岡高
8位 58.19信太高
予選 8組
1位 50.46摂津高
2位 50.90大阪女学院高
3位 52.61三島高
4位 53.88大手前高
5位 54.03佐野高
6位 54.36狭山高
7位 58.03旭高
 DNS千里青雲高
予選 9組
1位 49.87大塚高
2位 50.76帝塚山学院泉ケ丘高
3位 52.70八尾高
4位 53.88山本高
5位 54.79箕面高
6位 55.33天王寺高
7位 64.12同志社香里高
 DNS城南学園高
準決勝 1組
1位 48.83咲くやこの花高
2位 49.43大阪女学院高
3位 49.48東大阪大敬愛高
4位 49.81北野高
5位 50.81岸和田高
6位 51.53四条畷学園高
7位 53.22追手門学院高
 DSQ近大附高
準決勝 2組
1位 48.44生野高
2位 49.47摂津高
3位 49.75大阪商大高
4位 50.27東海大附仰星高
5位 51.84春日丘高
6位 52.02大阪成蹊女高
7位 52.37初芝立命館高
 DNS大体大浪商高
準決勝 3組
1位 47.98大阪高
2位 48.98大塚高
3位 49.57関大北陽高
4位 50.18帝塚山学院泉ケ丘高
5位 50.62大阪市立桜宮高
6位 52.06関西大倉高
7位 52.41三島高
 DSQ寝屋川高
決勝
1位 48.16生野高
2位 48.21大阪高
3位 48.72咲くやこの花高
4位 48.82摂津高
5位 48.99大阪女学院高
6位 49.00大塚高
7位 49.39東大阪大敬愛高
8位 49.84関大北陽高
予選 1組
1位 4.10.11岸和田高
2位 4.18.32大阪成蹊女高
3位 4.20.09大阪市立桜宮高
4位 4.25.24清水谷高
5位 4.31.31堺上高
6位 4.34.06桃山学院高
7位 4.50.07千里高
 DNS大体大浪商高
予選 2組
1位 4.06.98近大附高
2位 4.08.43大阪商大高
3位 4.13.14北野高
4位 4.16.82寝屋川高
5位 4.23.14大教大附高天王寺
6位 4.28.69佐野高
7位 4.34.21刀根山高
 DNS東大谷高
予選 3組
1位 3.59.60東大阪大敬愛高
2位 4.16.07北千里高
3位 4.17.03八尾高
4位 4.25.54三島高
5位 4.35.85高槻高
6位 4.38.48花園高
7位 4.58.32阿倍野高
 DNS関大一高
予選 4組
1位 4.09.72生野高
2位 4.16.10大手前高
3位 4.20.13三国丘高
4位 4.20.86泉北高
5位 4.30.82泉陽高
6位 4.34.33交野高
7位 4.37.99清教学園高
8位 4.43.97布施高
予選 5組
1位 4.05.68関大北陽高
2位 4.09.36摂津高
3位 4.18.35帝塚山学院泉ケ丘高
4位 4.26.44鳳高
5位 4.35.35河南高
6位 4.35.50いちりつ高
7位 4.46.42金岡高
 DNS堺西高
予選 6組
1位 4.10.77大阪高
2位 4.20.89関西大倉高
3位 4.22.38汎愛高
4位 4.31.18登美丘高
5位 4.33.18久米田高
6位 4.34.07追手門学院高
7位 4.40.48金剛高
 DNS東住吉高
予選 7組
1位 4.07.87大塚高
2位 4.16.08初芝立命館高
3位 4.22.94山田高
4位 4.28.38大阪市東高
5位 4.35.06天王寺高
6位 4.37.79槻の木高
 DNS山本高
 DNS東百舌鳥高
予選 8組
1位 4.08.12咲くやこの花高
2位 4.10.00大阪女学院高
3位 4.20.38宣真高
4位 4.27.74春日丘高
5位 4.30.63住吉高
6位 4.39.02金蘭千里高
7位 4.42.35堺東高
 DNS狭山高
準決勝 1組
1位 3.59.64大阪高
2位 3.59.84関大北陽高
3位 4.00.86咲くやこの花高
4位 4.10.69大阪女学院高
5位 4.19.86帝塚山学院泉ケ丘高
6位 4.22.79宣真高
7位 4.22.99北野高
8位 4.36.56大手前高
準決勝 2組
1位 4.03.60大塚高
2位 4.08.52近大附高
3位 4.08.53摂津高
4位 4.12.27大阪商大高
5位 4.20.06大阪成蹊女高
6位 4.20.28関西大倉高
7位 4.23.60大阪市立桜宮高
8位 4.26.08三国丘高
準決勝 3組
1位 4.01.67東大阪大敬愛高
2位 4.04.16生野高
3位 4.06.45岸和田高
4位 4.17.98寝屋川高
5位 4.18.81北千里高
6位 4.23.82泉北高
7位 4.27.08八尾高
 DNS初芝立命館高
決勝
1位 3.53.47東大阪大敬愛高
2位 3.55.53大阪高
3位 3.57.84関大北陽高
4位 3.58.22咲くやこの花高
5位 3.58.24生野高
6位 3.58.55大塚高
7位 4.03.02近大附高
8位 4.09.02岸和田高
決勝【高1】
1位 1.68 高田 知佳(1) 関大北陽高
2位 1.59 西山 美桜(1) 関大北陽高
3位 1.50 高島 凛(1) 阿武野高
4位 1.50 斎藤 水晶(1) 咲くやこの花高
5位 1.45 長町 ひかり(1) 大阪成蹊女高
6位 1.40 藤本 怜花(1) 高槻高
7位 1.35 国方 彩(1) 市堺高
7位 1.35 石原 菜陽(1) 春日丘高
7位 1.35 夫婦岩 文音(1) 八尾高
10位 1.35 竹田 もも(1) 大塚高
10位 1.35 長尾 真由(1) 住吉高
12位 1.35 松本 さゆり(1) 咲くやこの花高
13位 1.35 村田 はるな(1) 高槻高
14位 1.30 鈴木 里菜(1) 摂津高
15位 1.30 室川 栞凛(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 NM 城 はなの(1) 天王寺高
 NM 石村 咲来(1) 千里青雲高
 NM 大割 七奈子(1) 桜塚高
 NM 松岡 杏珠(1) 桜塚高
 DNS 渡部 百恵(1) いちりつ高
 NM 小野 珠季(1) 東大谷高
 NM 西島 鈴風(1) 大塚高
 NM 野田 朱希(1) 清水谷高
決勝【高2】
1位 1.65 山ノ井 綾音(2) 春日丘高
2位 1.62 中原 苺娃(2) 関大北陽高
3位 1.62 宮繁 美羽(2) 大体大浪商高
4位 1.59 渡辺 悠亜(2) 東海大附仰星高
5位 1.56 片山 綾音(2) いちりつ高
6位 1.50 庄田 羽菜(2) 生野高
7位 1.50 上条 美生花(2) 三国丘高
8位 1.45 阿部 未希(2) 春日丘高
8位 1.45 長谷川 咲桜(2) 刀根山高
8位 1.45 菊本 佳奈(2) 久米田高
11位 1.45 梶山 涼香(2) 池田高
11位 1.45 八木田 春花(2) 同志社香里高
13位 1.45 多和 蒼唯(2) 大手前高
13位 1.45 金森 葉流(2) 狭山高
15位 1.40 溝渕 陽菜(2) いちりつ高
16位 1.40 麻野 結琳(2) 東百舌鳥高
17位 1.40 稲葉 陽菜(2) 信愛学院高
18位 1.40 織田 愛梨(2) 天王寺高
19位 1.35 小山 芙花(2) 大阪市立桜宮高
 NM 原 彩奈(2) 登美丘高
 NM 伊佐山 菜那(2) 府長野高
 DNS 上村 さくら(2) 堺西高
 NM 細見 波華(2) 東住吉高
 DNS 的場 杏莉(2) 常翔啓光学園高
 NM 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高
 NM 森生 愛子(2) 柴島高
 NM 松本 知音(2) 大阪市東高
 DNS 早川 真央(2) プール学院高
 NM 岸田 澪(2) 大教大附高天王寺
 NM 山口 英莉(2) 豊中高
 DNS 実重 真歩(2) 住吉高
決勝【高1】
1位 3.52 松井 愛果(1) 大塚高
2位 2.40 鉄田 さくら(1) 交野高
3位 2.40 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
4位 2.20 余田 ひかり(1) 大塚高