愛知県名古屋南地区高校新人陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県名古屋南地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

愛知県名古屋南地区高校新人陸上

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2022年9月04日

予選 1組 (-2.3)
1位 11.27 蔵重 颯(2) 天白高
2位 11.53 山口 禅次(2) 名城大附高
3位 11.81 長沢 佳汰(1) 桜台
4位 12.34 高桑 佑汰(2) 松蔭高
5位 12.39 浅井 洸太郎(1) 惟信高
6位 12.57 衛藤 聖弥(1) 名古屋工学院専門学校
7位 12.79 野々山 淳教(2) 名経大高蔵
予選 2組 (-1.7)
1位 11.19 林 誠太(2) 昭和
2位 11.50 渡辺 陽(2) 名城大附高
3位 11.70 橘 虎太朗(2) 瑞陵高
4位 12.06 鈴木 波瑠(2) 日進西高
5位 12.28 中島 快(2) 桜台
6位 12.47 佐藤 成之助(1) 享栄
7位 12.62 林 滉瑛(2) 愛産大工高
予選 3組 (-2.1)
1位 11.49 石渡 俊太(2) 名城大附高
2位 11.51 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高
3位 11.91 安藤 修平(2) 天白高
4位 12.43 平岩 怜翔(2) 愛産大工高
5位 12.63 溝口 陽太(2) 豊明
6位 13.10 小林 大心(2) 同朋高
7位 13.56 神原 明日斗(2) 大同大大同高
 DNS 湯谷 鉄生(2) 中川商
予選 4組 (-1.6)
1位 11.35 林 巧真(2) 昭和
2位 11.83 伊藤 大悟(1) 熱田高
3位 12.11 中島 悠斗(2) 名古屋南高
4位 12.61 岩須 謙人(1) 名古屋市立向陽高
5位 13.10 宮田 尚武(2) 南山高
 DNS 山下 潤人(1) 鳴海高
 DNS 山守 健生(1) 同朋高
 DNS 笠井 栄吾(1) 星城高
予選 5組 (-1.1)
1位 11.39 喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
2位 11.86 秋田 悠(1) 緑
3位 11.92 山下 大晴(2) 東海学園高
4位 12.15 中越 友輝(2) 豊明
5位 12.47 加藤 瑠基(1) 東郷高
6位 13.03 大野 陽色(1) 熱田高
 DNS 中田 悠太(1) 惟信高
予選 6組 (-1.1)
1位 11.35 山本 竜也(2) 緑
2位 11.55 佐々木 康太郎(2) 名古屋市立向陽高
3位 11.93 白浜 湧心(1) 松蔭高
4位 12.00 石原 侑太郎(1) 富田
5位 12.06 砂子沢 直樹(2) 東海学園高
6位 12.13 鈴木 大光(1) 鳴海高
7位 12.55 黒川 健介(1) 星城高
8位 12.56 川井 瑛(1) 大同大大同高
予選 7組 (-2.2)
1位 11.98 酒井 蓮人(2) 星城高
2位 12.02 榊原 蒼(2) 名古屋市工高
3位 12.53 木股 和夢(1) 享栄
4位 12.95 坂田 晴(2) 中村高
 DNS ムハマド ユスフ(1) 中川商
 DNS 川口 煌太(1) 同朋高
 DNS 猪上 詞穏(2) 名古屋大谷高
予選 8組 (-1.5)
1位 11.36 浅井 央真(1) 瑞陵高
2位 11.55 川本 凌靖(1) 日進西高
3位 12.00 西脇 智晴(2) 東郷高
4位 12.17 佐藤 良祐(2) 中村高
5位 12.22 吉田 陸功(1) 富田
6位 12.84 粟村 洸希(2) 東海学園高
 DNS 佐藤 塁(1) 名経大高蔵
予選 9組 (-1.9)
1位 11.26 田中 駿成(2) 昭和
2位 11.33 横山 将也(2) 中京大附中京高
3位 12.09 豊村 駿(1) 大同大大同高
4位 12.22 福山 裕悟(1) 南山高
5位 12.24 大城 蓮斗(1) 惟信高
6位 12.27 小島 想矢(1) 享栄
7位 12.33 樋口 篤基(2) 名古屋工学院専門学校
 DNS 釜田 楽生(1) 鳴海高
予選 10組 (-0.8)
1位 11.21 田中 悠雅(2) 富田
2位 11.37 岩野 大地(1) 名古屋大谷高
3位 11.88 小林 駿成(1) 名古屋南高
4位 11.97 坂 弘太郎(2) 名古屋工学院専門学校
5位 12.12 畠山 希心(2) 愛産大工高
6位 12.58 加藤 丈琉(1) 中村高
7位 13.22 高木 菖満(1) 桜台
予選 11組 (2.8)
1位 11.13 松尾 晃成(1) 中京大附中京高
2位 11.27 倉津 隆之介(2) 東郷高
3位 11.60 横井 一輝(1) 瑞陵高
4位 12.24 内村 悠人(2) 名古屋南高
5位 12.30 若井 臥龍(1) 名古屋工科
6位 12.31 野々山 翔哉(2) 日進西高
7位 12.41 荻野 湊(1) 熱田高
 DNS 森本 琉夢(1) 南山高
予選 12組 (-0.4)
1位 10.85 向井 悠汰(2) 中京大附中京高
2位 11.85 星野 知樹(1) 松蔭高
3位 12.49 鈴木 駿斗(1) 豊明
4位 12.89 新井田 大賀(1) 名古屋市工高
 DNS 谷田部 僚介(2) 天白高
 DNS 小島 一桐(2) 緑
 DNS 野見山 慎之佑(2) 中川商
準決勝 1組 (0.4)
1位 10.65 向井 悠汰(2) 中京大附中京高
2位 10.95 蔵重 颯(2) 天白高
3位 11.27 林 巧真(2) 昭和
4位 11.34 山口 禅次(2) 名城大附高
5位 11.47 倉津 隆之介(2) 東郷高
6位 11.51 川本 凌靖(1) 日進西高
7位 11.54 橘 虎太朗(2) 瑞陵高
8位 11.72 酒井 蓮人(2) 星城高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 11.32 山本 竜也(2) 緑
2位 11.52 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高
3位 11.53 松尾 晃成(1) 中京大附中京高
4位 11.58 石渡 俊太(2) 名城大附高
5位 11.62 岩野 大地(1) 名古屋大谷高
6位 11.70 田中 駿成(2) 昭和
7位 11.97 横井 一輝(1) 瑞陵高
8位 12.09 長沢 佳汰(1) 桜台
準決勝 3組 (-0.9)
1位 11.08 浅井 央真(1) 瑞陵高
2位 11.15 林 誠太(2) 昭和
3位 11.20 田中 悠雅(2) 富田
4位 11.21 喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
5位 11.32 横山 将也(2) 中京大附中京高
6位 11.47 渡辺 陽(2) 名城大附高
7位 11.66 佐々木 康太郎(2) 名古屋市立向陽高
8位 11.96 伊藤 大悟(1) 熱田高
決勝 (-1.4)
1位 10.74 向井 悠汰(2) 中京大附中京高
2位 11.15 蔵重 颯(2) 天白高
3位 11.17 山本 竜也(2) 緑
4位 11.18 林 誠太(2) 昭和
5位 11.22 田中 悠雅(2) 富田
6位 11.25 浅井 央真(1) 瑞陵高
7位 11.35 喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
8位 11.51 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高
予選 1組 (-1.3)
1位 23.08 浮田 湊(2) 名古屋大谷高
2位 23.80 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高
3位 24.18 宇津木 柊吾(1) 松蔭高
4位 24.80 間宮 佑斗(1) 昭和
5位 25.57 鈴木 駿斗(1) 豊明
6位 25.70 樋口 篤基(2) 名古屋工学院専門学校
7位 26.45 佐藤 翔平(2) 南陽
8位 29.97 岩井 鉄馬(1) 同朋高
予選 2組 (-0.9)
1位 23.14 佐々木 康太郎(2) 名古屋市立向陽高
2位 23.54 安保 悠介(1) 中京大附中京高
3位 23.86 市川 僚真(1) 名城大附高
4位 24.87 川井 瑛(1) 大同大大同高
5位 25.12 杉村 心優(1) 愛産大工高
6位 26.18 宗本 優輝(2) 日進西高
 DNS 宮川 空(2) 南陽
 DNS 成田 優雅(2) 大同大大同高
予選 3組 (-1.0)
1位 23.03 石渡 俊太(2) 名城大附高
2位 23.09 岡田 洋翔(1) 中京大附中京高
3位 25.04 山中 詞太(1) 名古屋市工高
4位 25.25 中越 友輝(2) 豊明
5位 25.53 竹下 龍之介(1) 日進西高
6位 25.80 佐藤 亮汰(2) 富田
7位 28.13 神原 明日斗(2) 大同大大同高
 DNS 加藤 蒼真(2) 名古屋南高
予選 4組 (-0.6)
1位 23.19 林 大地(2) 昭和
2位 24.00 松岡 海璃(2) 富田
3位 24.19 杉中 謙師(1) 名城大附高
4位 24.78 山下 大晴(2) 東海学園高
5位 25.22 宮本 拓実(1) 緑
6位 26.03 西能 正剛(1) 中村高
7位 27.62 皿井 煌人(1) 鳴海高
 DNS 青山 翔太(1) 中川商
予選 5組 (-2.2)
1位 23.72 内藤 悠(1) 緑
2位 25.10 福山 裕悟(1) 南山高
3位 25.38 砂子沢 直樹(2) 東海学園高
4位 25.59 岩須 謙人(1) 名古屋市立向陽高
5位 25.76 佐藤 良祐(2) 中村高
6位 28.61 塚本 力也(2) 愛産大工高
 DNS 猪上 詞穏(2) 名古屋大谷高
 DNS 野見山 慎之佑(2) 中川商
予選 6組 (0.0)
1位 22.97 阿藤 大河(2) 名古屋大谷高
2位 23.78 橘 虎太朗(2) 瑞陵高
3位 24.17 星野 知樹(1) 松蔭高
4位 24.30 江場 大瑛(1) 天白高
5位 24.93 藤田 理功(1) 瑞陵高
6位 25.12 浅井 洸太郎(1) 惟信高
7位 26.51 小林 大心(2) 同朋高
 DNS 湯谷 鉄生(2) 中川商
予選 7組 (-1.2)
1位 22.66 山本 竜也(2) 緑
2位 23.74 安藤 修平(2) 天白高
3位 24.24 酒井 蓮人(2) 星城高
4位 24.41 坂 弘太郎(2) 名古屋工学院専門学校
5位 25.40 伊藤 大悟(1) 熱田高
6位 25.67 加藤 瑠基(1) 東郷高
7位 26.23 衛藤 聖弥(1) 名古屋工学院専門学校
8位 26.92 町野 真才也(1) 南山高
予選 8組 (-0.5)
1位 22.93 蔵重 颯(2) 天白高
2位 23.76 倉津 隆之介(2) 東郷高
3位 24.14 小林 駿成(1) 名古屋南高
4位 25.09 中島 快(2) 桜台
5位 25.65 荻野 湊(1) 熱田高
6位 26.02 加藤 丈琉(1) 中村高
7位 26.96 村上 遥(2) 豊明
 DNS 山守 健生(1) 同朋高
予選 9組 (-1.4)
1位 22.65 浅井 央真(1) 瑞陵高
2位 24.33 西脇 智晴(2) 東郷高
3位 25.12 上田 航輝(2) 熱田高
4位 25.47 山本 隆之介(2) 東海学園高
5位 26.10 佐藤 成之助(1) 享栄
 DNS 中田 悠太(1) 惟信高
 DNS 佐藤 塁(1) 名経大高蔵
予選 10組 (-0.5)
1位 22.52 田中 悠雅(2) 富田
2位 24.20 榊原 蒼(2) 名古屋市工高
3位 24.50 鈴木 成十朗(2) 名古屋南高
4位 24.73 木股 和夢(1) 享栄
5位 24.82 高桑 佑汰(2) 松蔭高
6位 25.29 鈴木 隆平(2) 鳴海高
 DNS 山田 琢磨(1) 桜台
 DNS 川田 悠太(2) 昭和
予選 11組 (0.0)
1位 22.03 向井 悠汰(2) 中京大附中京高
2位 23.58 西川 悠大(2) 桜台
3位 23.59 渋谷 理一(2) 名古屋市工高
4位 24.91 市川 郁海(1) 惟信高
5位 24.96 小沢 一翔(1) 日進西高
6位 26.13 野々山 淳教(2) 名経大高蔵
7位 26.86 山口 大智(2) 愛産大工高
決勝 (-0.9)
1位 21.77 向井 悠汰(2) 中京大附中京高
2位 22.27 蔵重 颯(2) 天白高
3位 22.29 山本 竜也(2) 緑
4位 22.34 浅井 央真(1) 瑞陵高
5位 22.65 田中 悠雅(2) 富田
6位 22.86 阿藤 大河(2) 名古屋大谷高
7位 22.92 浮田 湊(2) 名古屋大谷高
8位 23.20 石渡 俊太(2) 名城大附高
予選 1組
1位 52.32 花田 蓮(2) 名古屋大谷高
2位 53.12 西浦 悠惺(2) 日進西高
3位 54.48 大岩 孝徳(1) 名古屋市立向陽高
4位 58.66 千種 輝竜(2) 豊明
5位 59.93 若松 慶史(1) 大同大大同高
6位 62.30 角屋 優翔(2) 惟信高
7位 69.88 堀田 卿亮(1) 東郷高
予選 2組
1位 52.31 大原 遥起(2) 名古屋大谷高
2位 54.84 原田 悠(2) 名古屋工学院専門学校
3位 56.65 平出 歩夢(1) 緑
4位 58.17 国森 涼太(1) 富田
5位 58.41 森 琉希(2) 豊明
6位 71.00 本部 悠真(1) 愛産大工高
 DNS 丹内 亮太(1) 中川商
予選 3組
1位 51.54 浮田 湊(2) 名古屋大谷高
2位 53.76 粥川 結太(1) 日進西高
3位 56.77 千賀 大輝(2) 東海学園高
4位 57.05 市川 郁海(1) 惟信高
5位 57.94 山田 朋典(1) 桜台
6位 65.20 猪口 智(1) 愛産大工高
7位 68.96 小川 嵩哲(1) 東郷高
予選 4組
1位 53.75 田中 佳喜(2) 熱田高
2位 54.41 加藤 蒼真(2) 名古屋南高
3位 57.32 西口 昇吾(1) 名古屋工学院専門学校
4位 58.71 武藤 健治(1) 富田
5位 61.46 山口 幸輝(1) 名古屋市工高
 DNS 森 奏堵(1) 鳴海高
 DNS 鈴木 大翔(1) 緑
 DNS 加藤 結斗(2) 名城大附高
予選 5組
1位 53.88 深尾 征那(1) 松蔭高
2位 54.88 社本 大和(1) 南山高
3位 56.99 小林 太陽(1) 南山高
4位 58.81 ウォン 龍(1) 名古屋市立向陽高
5位 59.34 伊藤 颯真(2) 鳴海高
 DNS 竹森 斗渉(2) 中京大附中京高
 DNS 宮川 空(2) 南陽
予選 6組
1位 54.08 青山 櫂(2) 名古屋市工高
2位 56.34 鈴木 成十朗(2) 名古屋南高
3位 56.99 塩田 有絃(1) 天白高
4位 57.45 椎橋 亮典(2) 松蔭高
5位 58.57 小島 想矢(1) 享栄
6位 61.63 大戸 凌(1) 東海学園高
 DNS 鈴木 櫂斗(2) 中京大附中京高
予選 7組
1位 54.44 宇津木 柊吾(1) 松蔭高
2位 56.89 福田 崇人(1) 昭和
3位 59.73 荒川 真寛(1) 桜台
4位 60.44 水谷 啓人(1) 日進
5位 60.62 河本 隼颯(2) 東海学園高
6位 61.04 森下 敬伍(1) 日進西高
 DNS 上田 航輝(2) 熱田高
予選 8組
1位 51.44 西川 悠大(2) 桜台
2位 53.82 高浜 謙杜(2) 名城大附高
3位 56.16 吉田 陸功(1) 富田
4位 58.89 渡辺 裕介(2) 中村高
5位 59.91 斎藤 大地(2) 天白高
6位 60.31 井田 巧(1) 昭和
7位 61.18 佐藤 翔平(2) 南陽
8位 61.73 谷口 隼翔(1) 名城大附高
予選 9組
1位 51.39 高井 佑太(1) 中京大附中京高
2位 56.05 斎藤 旭諒(1) 熱田高
3位 57.28 大城 蓮斗(1) 惟信高
4位 60.58 村上 遥(2) 豊明
5位 63.26 前野 太一(1) 東郷高
6位 71.99 高宮 暖(1) 愛産大工高
 DNS 長坂 祐輝(1) 鳴海高
予選 10組
1位 53.82 橋本 智紀(1) 名古屋南高
2位 55.92 中村 陸翔(2) 大同大大同高
3位 56.68 小松 龍太(1) 昭和
4位 58.55 成田 優雅(2) 大同大大同高
5位 58.97 木村 光治(2) 名古屋工学院専門学校
6位 62.47 東窪 隼人(2) 名古屋市工高
 DNS 村瀬 煌也(1) 天白高
 DNS 吉戸 悠貴(1) 緑
決勝
1位 50.64 浮田 湊(2) 名古屋大谷高
2位 51.26 高井 佑太(1) 中京大附中京高
3位 51.40 花田 蓮(2) 名古屋大谷高
4位 51.72 西川 悠大(2) 桜台
5位 52.24 大原 遥起(2) 名古屋大谷高
6位 54.69 西浦 悠惺(2) 日進西高
7位 57.36 粥川 結太(1) 日進西高
8位 60.59 田中 佳喜(2) 熱田高
予選 1組
1位 2.03.04 日下部 光亮(2) 名古屋大谷高
2位 2.03.75 時岡 環(2) 熱田高
3位 2.09.71 藤沢 宗一郎(1) 桜台
4位 2.11.63 道端 流衣(2) 中村高
5位 2.13.70 国森 涼太(1) 富田
6位 2.15.09 山田 朋典(1) 桜台
7位 2.15.16 田中 洸(1) 豊明
8位 2.20.31 伊藤 颯真(2) 鳴海高
9位 2.25.59 社本 大和(1) 南山高
 DNS 丹内 亮太(1) 中川商
 DNS 長谷川 璃来(1) 享栄
 DSQ 加古 明星(1) 富田
予選 2組
1位 2.05.76 中川 昊(2) 名古屋市立向陽高
2位 2.06.38 佐藤 奏汰(2) 名古屋南高
3位 2.08.58 高浜 謙杜(2) 名城大附高
4位 2.08.79 中尾 耕大(2) 昭和
5位 2.13.09 佐野 仁星(2) 瑞陵高
6位 2.19.54 大戸 凌(1) 東海学園高
7位 2.21.66 上野 大輝(1) 豊明
8位 2.21.86 大下 諒真(1) 名古屋大谷高
9位 2.24.27 東窪 隼人(2) 名古屋市工高
10位 2.42.71 榎本 新(1) 東海学園高
 DNS 中村 元紀(2) 名経大高蔵
 DNS 鈴木 琉聖(1) 鳴海高
予選 3組
1位 2.01.10 中村 駿介(2) 名古屋市立向陽高
2位 2.01.87 岸 凌平(2) 名経大高蔵
3位 2.11.24 三芳 侑大(1) 天白高
4位 2.12.12 村上 純也(2) 名城大附高
5位 2.14.13 斎藤 慶太(1) 中村高
6位 2.14.89 満仲 陸(2) 大同大大同高
7位 2.15.73 村木 太一(1) 日進西高
8位 2.16.53 陶山 煌希(1) 名古屋大谷高
9位 2.16.88 浦川 煌世(1) 大同大大同高
10位 2.20.81 森 奏堵(1) 鳴海高
11位 2.22.19 新田 晄生(1) 享栄
12位 2.43.81 篠原 偉月(1) 東海学園高
予選 4組
1位 2.03.64 畑村 侑壱(2) 中京大附中京高
2位 2.05.81 横田 優真(2) 中川商
3位 2.08.29 石川 陽平(2) 桜台
4位 2.08.68 橋本 智紀(1) 名古屋南高
5位 2.19.23 高畑 春希(1) 熱田高
6位 2.19.96 松井 洋斗(2) 昭和
7位 2.25.29 遠山 晋(1) 緑
8位 2.32.03 雑賀 斗希(2) 愛産大工高
9位 2.32.85 水谷 啓人(1) 日進
10位 2.33.53 前川 彪(2) 惟信高
11位 2.35.26 田村 陸矩(1) 愛産大工高
 DNS 本郷 隼哉(1) 松蔭高
予選 5組
1位 2.06.78 宮下 颯汰(1) 中京大附中京高
2位 2.08.12 中川 景太(1) 天白高
3位 2.11.98 斎藤 旭諒(1) 熱田高
4位 2.12.70 祖父江 晴天(2) 昭和
5位 2.13.50 後藤 優樹(2) 天白高
6位 2.25.01 伊藤 柊太郎(1) 松蔭高
7位 2.26.74 谷向 修(1) 中村高
8位 2.33.50 加藤 碧人(1) 惟信高
9位 2.38.28 岡田 和己(1) 日進西高
 DNS 中村 斗哉(2) 中川商
 DNS 三原 礼央(2) 愛産大工高
予選 6組
1位 2.05.08 富田 学将(2) 中京大附中京高
2位 2.05.85 二村 敦貴(2) 名経大高蔵
3位 2.08.66 中村 陸翔(2) 大同大大同高
4位 2.10.10 若松 歩駕(2) 名古屋市立向陽高
5位 2.11.27 千種 輝竜(2) 豊明
6位 2.15.72 伊藤 京介(2) 星城高
7位 2.17.28 山中 大樹(1) 惟信高
8位 2.20.81 伊東 凌志(1) 日進西高
9位 2.21.52 伊東 優空(1) 名城大附高
10位 2.23.17 阿部 真輝(1) 富田
 DNS 三浦 旭人(1) 緑
 DNS 坂本 朔太郎(1) 緑
決勝
1位 1.54.12 宮下 颯汰(1) 中京大附中京高
2位 1.57.14 畑村 侑壱(2) 中京大附中京高
3位 1.58.05 富田 学将(2) 中京大附中京高
4位 1.59.35 日下部 光亮(2) 名古屋大谷高
5位 1.59.98 中川 昊(2) 名古屋市立向陽高
6位 2.00.33 中村 駿介(2) 名古屋市立向陽高
7位 2.02.01 岸 凌平(2) 名経大高蔵
8位 2.05.59 時岡 環(2) 熱田高
9位 2.07.24 横田 優真(2) 中川商
10位 2.07.95 中川 景太(1) 天白高
11位 2.11.12 二村 敦貴(2) 名経大高蔵
12位 2.12.53 佐藤 奏汰(2) 名古屋南高
予選 1組
1位 4.21.29 時岡 環(2) 熱田高
2位 4.21.71 小野 太陽(2) 中京大附中京高
3位 4.22.50 後藤 優心(2) 名古屋大谷高
4位 4.23.47 伊藤 多空(2) 名古屋市立向陽高
5位 4.37.79 森 修也(2) 緑
6位 4.40.73 黒滝 彪雅(2) 惟信高
7位 4.43.28 阿部 翔真(1) 東海学園高
8位 4.48.23 本郷 隼哉(1) 松蔭高
9位 4.49.37 山本 駈(2) 日進
10位 4.51.37 林 拓慶(1) 昭和
11位 4.53.46 阿部 真輝(1) 富田
12位 4.53.70 横井 陽路(1) 桜台
13位 4.54.86 兼田 英翔(1) 南山高
14位 4.59.84 三原 礼央(2) 愛産大工高
15位 5.08.91 古林 智弥(2) 中村高
 DNS 重松 一輝(2) 大同大大同高
 DNS 田中 稜大(2) 名城大附高
 DNS 林 知毅(2) 中部大第一
 DNS 杉本 昇太(1) 鳴海高
 DNS 中村 斗哉(2) 中川商
予選 2組
1位 4.23.36 日下部 光亮(2) 名古屋大谷高
2位 4.23.51 加藤 快都(2) 名経大高蔵
3位 4.23.88 藤原 光一郎(2) 豊明
4位 4.25.50 柿本 友哉(1) 中部大第一
5位 4.27.13 中川 景太(1) 天白高
6位 4.27.19 中尾 耕大(2) 昭和
7位 4.29.55 亀島 陸人(2) 星城高
8位 4.32.47 加藤 陽(2) 日進西高
9位 4.38.03 橋本 昂大(2) 桜台
10位 4.43.00 道端 流衣(2) 中村高
11位 4.44.97 長谷川 璃来(1) 享栄
12位 4.45.40 真野 雄太(1) 名城大附高
13位 4.51.67 浦川 煌世(1) 大同大大同高
14位 4.52.37 桃崎 稜之(1) 熱田高
15位 4.56.46 戸谷 悠悟(2) 名古屋市立向陽高
16位 5.13.26 杉本 満崇(2) 愛産大工高
17位 5.23.41 石川 翔(1) 日進
18位 5.26.70 楡 久尚(1) 南山高
 DNS 長坂 祐輝(1) 鳴海高
予選 3組
1位 4.23.40 山崎 啓斗(2) 豊明
2位 4.23.74 柳 尚吾(2) 名経大高蔵
3位 4.23.95 高田 遥生(1) 中京大附中京高
4位 4.27.26 上野 祐(2) 天白高
5位 4.33.43 佐藤 孝誠(1) 日進西高
6位 4.34.38 佐藤 奏汰(2) 名古屋南高
7位 4.44.59 多田 賢司(2) 熱田高
8位 4.47.73 石黒 正也(2) 名城大附高
9位 4.48.15 高橋 奏多(1) 名古屋市立向陽高
10位 4.51.47 村上 貴一(1) 東郷高
11位 4.57.29 林 快吏(1) 東海学園高
12位 4.58.06 古川 東吾(2) 昭和
13位 4.59.94 伊藤 柊太郎(1) 松蔭高
14位 5.07.16 鈴木 琉聖(1) 鳴海高
15位 5.26.96 遠山 晋(1) 緑
16位 5.27.95 加古 明星(1) 富田
17位 5.28.43 前川 彪(2) 惟信高
 DNS 河田 吏生(1) 中部大第一
 DNS 小嶋 凌輔(1) 愛産大工高
予選 4組
1位 4.17.81 田中 智稀(1) 名経大高蔵
2位 4.17.99 中浜 孝介(1) 中京大附中京高
3位 4.18.10 安田 怜生(1) 名古屋大谷高
4位 4.18.19 岩田 輝(2) 豊明
5位 4.25.69 横田 優真(2) 中川商
6位 4.26.49 浜田 修斗(1) 天白高
7位 4.30.39 藤沢 宗一郎(1) 桜台
8位 4.38.42 佐野 仁星(2) 瑞陵高
9位 4.50.70 坂倉 吾清(2) 富田
10位 4.50.79 満仲 陸(2) 大同大大同高
11位 4.56.30 牧村 大輝(2) 日進
12位 5.05.30 舟橋 直毅(1) 南山高
13位 5.15.31 加藤 柚樹(1) 日進西高
 DNS 山中 大樹(1) 惟信高
 DNS 小島 一輝(2) 中村高
 DNS 伊藤 京介(2) 星城高
 DNS 三浦 旭人(1) 緑
 DSQ 鈴木 善大(1) 東海学園高
 DNS 新田 晄生(1) 享栄
決勝
1位 4.08.00 小野 太陽(2) 中京大附中京高
2位 4.09.51 柳 尚吾(2) 名経大高蔵
3位 4.09.61 日下部 光亮(2) 名古屋大谷高
4位 4.10.71 高田 遥生(1) 中京大附中京高
5位 4.11.07 中浜 孝介(1) 中京大附中京高
6位 4.12.34 田中 智稀(1) 名経大高蔵
7位 4.14.13 岩田 輝(2) 豊明
8位 4.15.20 加藤 快都(2) 名経大高蔵
9位 4.17.07 安田 怜生(1) 名古屋大谷高
10位 4.17.56 藤原 光一郎(2) 豊明
11位 4.18.37 山崎 啓斗(2) 豊明
12位 4.19.10 時岡 環(2) 熱田高
13位 4.25.36 後藤 優心(2) 名古屋大谷高
14位 4.35.84 伊藤 多空(2) 名古屋市立向陽高
15位 4.38.98 柿本 友哉(1) 中部大第一
16位 4.54.74 横田 優真(2) 中川商
タイムレース 1組
1位 15.14.50 石浜 創志(2) 名経大高蔵
2位 15.44.15 内山 椋太(1) 名経大高蔵
3位 15.46.33 和久田 涼(1) 中京大附中京高
4位 16.09.74 永草 駿太(2) 中京大附中京高
5位 16.13.91 安田 怜生(1) 名古屋大谷高
6位 16.19.17 福田 大馳(2) 名経大高蔵
7位 16.50.11 山崎 啓斗(2) 豊明
8位 16.59.80 上野 祐(2) 天白高
9位 17.10.53 永山 大志(2) 豊明
10位 17.38.23 加藤 健真(1) 天白高
11位 17.38.65 山岸 遥斗(2) 豊明
12位 18.35.98 山田 将平(2) 熱田高
13位 18.46.20 黒滝 彪雅(2) 惟信高
14位 19.34.47 山本 駈(2) 日進
 DNS 阿部 紘也(2) 中部大第一
 DNS 林 知毅(2) 中部大第一
 DNS 硲 大晴(1) 中京大附中京高
 DNS 長谷川 翔馬(2) 愛産大工高
タイムレース 2組
1位 17.39.59 金沢 優樹(1) 昭和
2位 18.07.47 加藤 諒也(1) 桜台
3位 18.15.84 森 修也(2) 緑
4位 19.30.13 村上 貴一(1) 東郷高
5位 19.49.51 井上 実成(1) 名古屋市立向陽高
6位 20.00.34 多田 賢司(2) 熱田高
7位 20.38.84 加藤 碧人(1) 惟信高
8位 20.45.38 坂野 遼太郎(1) 熱田高
9位 20.47.62 長瀬 浩武(1) 東海学園高
10位 20.48.08 佐合 広琉(1) 桜台
11位 21.46.62 重松 一輝(2) 大同大大同高
12位 22.04.61 石川 翔(1) 日進
13位 22.07.57 牧村 大輝(2) 日進
14位 22.41.52 川瀬 小鉄(1) 大同大大同高
 DNS 大野 暖真(1) 名古屋南高
 DSQ 伊佐 友吾(2) 天白高
 DNS 坂本 朔太郎(1) 緑
 DSQ 溝端 悠(1) 東海学園高
予選 1組 (-1.4)
1位 14.74 横山 将也(2) 中京大附中京高
2位 15.71 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
3位 19.00 江場 大瑛(1) 天白高
4位 20.15 原 圭佑(1) 富田
5位 20.85 伊東 優空(1) 名城大附高
6位 20.94 北川 善一朗(1) 名古屋工学院専門学校
予選 2組 (-3.7)
1位 15.76 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
2位 16.50 駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
3位 19.38 西脇 蓮(2) 富田
4位 19.79 青木 晴(2) 昭和
 DNS 滝 結太(1) 名城大附高
 DNS 古川 沙公翔(1) 名城大附高
決勝 (-1.8)
1位 14.75 横山 将也(2) 中京大附中京高
2位 15.16 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
3位 15.53 駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
4位 15.87 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
5位 18.38 西脇 蓮(2) 富田
6位 19.37 江場 大瑛(1) 天白高
7位 19.94 青木 晴(2) 昭和
8位 20.24 原 圭佑(1) 富田
予選 1組
1位 58.36 駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
2位 58.55 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
3位 61.13 金谷 晴風(1) 名古屋大谷高
4位 61.48 田中 佳喜(2) 熱田高
5位 64.93 後藤 優樹(2) 天白高
6位 65.64 青木 晴(2) 昭和
7位 67.20 佐藤 翔平(2) 南陽
 DNS 清水 鳴(1) 名古屋大谷高
予選 2組
1位 59.99 永田 敦也(2) 中京大附中京高
2位 60.37 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
3位 64.60 西脇 蓮(2) 富田
4位 66.41 原 圭佑(1) 富田
5位 67.41 戸谷 悠悟(2) 名古屋市立向陽高
6位 69.06 長尾 悠杜(2) 昭和
 DNS 上村 空夢(2) 名城大附高
決勝
1位 54.39 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
2位 55.19 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
3位 55.66 駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
4位 56.90 永田 敦也(2) 中京大附中京高
5位 59.64 金谷 晴風(1) 名古屋大谷高
6位 61.12 田中 佳喜(2) 熱田高
7位 65.25 後藤 優樹(2) 天白高
8位 67.06 西脇 蓮(2) 富田
決勝
1位 9.57.65 山田 来夢(2) 名経大高蔵
2位 10.00.69 永草 駿太(2) 中京大附中京高
3位 10.06.61 鈴木 陸覇(2) 名経大高蔵
4位 10.09.10 後藤 優心(2) 名古屋大谷高
5位 10.13.81 岩田 輝(2) 豊明
6位 10.16.81 佐藤 輝一(2) 名経大高蔵
7位 11.11.42 平野 晴也(1) 天白高
8位 11.17.49 藤原 光一郎(2) 豊明
9位 11.37.10 浅野 稀央(1) 天白高
10位 12.09.69 森 琉希(2) 豊明
 DNS 中浜 孝介(1) 中京大附中京高
 DNS 大野 暖真(1) 名古屋南高
 DNS 山田 将平(2) 熱田高
 DNS 硲 大晴(1) 中京大附中京高
 DSQ 鈴木 快(2) 東海学園高
決勝
1位 26.50.76 永山 大志(2) 豊明
2位 27.38.20 中村 優大(2) 名古屋市立向陽高
3位 30.18.75 山下 輝朗(2) 天白高
 DSQ 上野 大輝(1) 豊明
 DSQ 田中 洸(1) 豊明
予選 1組
1位 42.89中京大附中京高
2位 45.63名古屋市工高
3位 47.80豊明
4位 48.33惟信高
5位 48.64愛産大工高
 DNS星城高
 DNS瑞陵高
予選 2組
1位 43.20名古屋大谷高
2位 44.63富田
3位 46.22名古屋市立向陽高
4位 46.63名古屋工学院専門学校
5位 47.02桜台
6位 48.23南山高
 DNS鳴海高
予選 3組
1位 42.69昭和
2位 44.51天白高
3位 45.89東郷高
4位 46.29東海学園高
5位 47.74大同大大同高
6位 48.08日進西高
 DNS熱田高
予選 4組
1位 43.35名城大附高
2位 43.97緑
3位 45.28名古屋南高
4位 48.52中村高
5位 50.87同朋高
 DSQ松蔭高
決勝
1位 42.34名城大附高
2位 42.50昭和
3位 42.82中京大附中京高
4位 43.65天白高
5位 44.02緑
6位 45.04名古屋南高
 DSQ名古屋大谷高
 DSQ富田
予選 1組
1位 3.26.16名古屋大谷高
2位 3.32.65熱田高
3位 3.37.92名城大附高
4位 3.40.97日進西高
5位 3.45.86富田
6位 3.49.70名古屋工学院専門学校
7位 4.02.29東海学園高
 DNS南山高
予選 2組
1位 3.19.98中京大附中京高
2位 3.34.93天白高
3位 3.35.76桜台
4位 3.48.23中村高
5位 3.49.41惟信高
6位 3.52.78名古屋市工高
7位 3.59.65享栄
 DNS瑞陵高
予選 3組
1位 3.31.55昭和
2位 3.35.51名古屋南高
3位 3.39.19松蔭高
4位 3.58.41緑
 DNS東郷高
 DSQ名古屋市立向陽高
 DNS大同大大同高
 DNS鳴海高
決勝
1位 3.20.29中京大附中京高
2位 3.26.58名古屋大谷高
3位 3.28.86昭和
4位 3.33.43天白高
5位 3.35.71名古屋南高
6位 3.35.84熱田高
7位 3.39.22桜台
8位 3.43.59名城大附高
決勝
1位 1.86 加古 彩人(2) 中京大附中京高
2位 1.83 森下 開陸(1) 昭和
3位 1.80 山口 翔(2) 瑞陵高
4位 1.80 小沢 漣(1) 中京大附中京高
5位 1.70 石井 颯人(1) 愛産大工高
6位 1.65 岩田 悠希(1) 富田
7位 1.55 川添 稜太(2) 松蔭高
7位 1.55 平出 歩夢(1) 緑
7位 1.55 石田 聖真(2) 大同大大同高
10位 1.45 江森 翼(1) 松蔭高
11位 1.45 広田 雅之(2) 昭和
12位 1.45 鈴木 一惺(1) 松蔭高
13位 1.40 井上 幹大(1) 昭和
 NM 前野 光路郎(1) 大同大大同高
 DNS 清水 明日真(1) 名古屋工学院専門学校
 DNS 内藤 悠(1) 緑
決勝
1位 4.50 谷口 海斗(1) 中京大附中京高
2位 4.40 久世 優空(2) 中京大附中京高
3位 3.80 真島 陸(2) 中京大附中京高
 4.50 林本 匠平(3) 中京大附中京高
決勝
1位 7.03 (1.3) 森部 諒(2) 名城大附高
2位 6.48 (1.2) 田子山 恭介(2) 星城高
3位 6.27 (-0.7) 岡村 優真(2) 富田
4位 6.27 (1.4) 山元 虹輝(2) 名古屋大谷高
5位 6.22 (-0.5) 藤井 悠史(2) 中京大附中京高
6位 6.16 (0.2) 久世 優空(2) 中京大附中京高
7位 6.13 (1.4) 松岡 海璃(2) 富田
8位 6.13 (-1.2) 小林 紘彰(1) 天白高
9位 5.96 (0.3) 日沖 隆汰(2) 名古屋市工高
10位 5.92 (1.0) 山口 翔(2) 瑞陵高
11位 5.86 (-0.6) 都築 温人(2) 名古屋大谷高
12位 5.55 (0.9) 福嶋 悠斗(2) 名城大附高
13位 5.54 (0.3) ウォン 龍(1) 名古屋市立向陽高
14位 5.53 (2.3) 横井 一輝(1) 瑞陵高
15位 5.52 (0.9) 小林 蓮太郎(2) 熱田高
16位 5.49 (0.7) 深尾 征那(1) 松蔭高
17位 5.43 (0.4) 千田 晃靖(2) 名古屋南高
18位 5.35 (-0.7) 横井 拓真(2) 大同大大同高
19位 5.31 (-0.5) 井上 幹大(1) 昭和
20位 5.28 (0.5) 髙瀬 庵(1) 昭和
21位 5.22 (-0.3) 伊藤 慎一郎(1) 愛産大工高
22位 5.22 (0.2) 滝本 拓斗(1) 名古屋市工高
23位 5.20 (0.2) 堀田 優樹(2) 天白高
24位 5.05 (0.8) 藤田 理功(1) 瑞陵高
25位 5.05 (-0.4) 泉家 優哉(2) 名古屋南高
26位 4.96 (-0.7) 西能 正剛(1) 中村高
27位 4.88 (1.5) 平野 容堂(1) 星城高
28位 4.84 (1.6) 三井 政義(1) 名古屋市立向陽高
29位 4.83 (-0.6) 安藤 光史(1) 天白高
30位 4.75 (1.0) 水野 将宜(2) 名古屋南高
31位 4.02 (-0.3) 酒井 聖太郎(1) 若宮商
 DNS 下村 悠生(2) 松蔭高
 NM 向山 友人(1) 名城大附高
 DNS 坂井 優斗(1) 名古屋工科
 DNS 宮川 空(2) 南陽
 DNS 水谷 晃大(2) 松蔭高
 NM 津田 隆太(1) 鳴海高
 DNS 真島 陸(2) 中京大附中京高
 DNS 秋田 悠(1) 緑
決勝
1位 13.70 (1.5) 中村 光希(1) 名城大附高
2位 13.39 (0.6) 岡村 優真(2) 富田
3位 12.50 (0.6) 小沢 漣(1) 中京大附中京高
4位 12.40 (0.8) 小林 紘彰(1) 天白高
5位 11.65 (0.3) 岩田 悠希(1) 富田
6位 11.48 (0.3) 森下 開陸(1) 昭和
7位 11.08 (-0.9) 都築 温人(2) 名古屋大谷高
8位 10.97 (0.2) 済田 達暉(2) 名城大附高
9位 10.88 (1.4) 下村 悠生(2) 松蔭高
10位 10.86 (1.5) 千田 晃靖(2) 名古屋南高
11位 10.70 (1.7) 稲垣 凛久(1) 松蔭高
12位 10.04 (-0.2) 鈴木 一惺(1) 松蔭高
 DNS 加古 彩人(2) 中京大附中京高
 NM 山元 虹輝(2) 名古屋大谷高
 NM 広田 雅之(2) 昭和
 DNS 水野 将宜(2) 名古屋南高
 DNS 田子山 恭介(2) 星城高
 DNS 谷口 海斗(1) 中京大附中京高
 DNS 髙瀬 庵(1) 昭和
決勝
1位 14.89 兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷高
2位 13.43 河本 雅崇(2) 名古屋大谷高
3位 12.32 奥田 壮志(1) 名古屋大谷高
4位 11.66 鈴木 透也(1) 中京大附中京高
5位 11.54 今村 桂也(1) 中京大附中京高
6位 10.95 鈴木 櫂斗(2) 中京大附中京高
7位 10.73 佐々木 優(1) 天白高
8位 10.26 渡辺 豪耶(1) 惟信高
9位 10.12 井上 稜(1) 熱田高
10位 9.84 木村 建太(2) 名古屋南高
11位 8.91 菅 玲太(1) 熱田高
12位 8.83 伊藤 瑛心(1) 昭和
13位 7.78 山田 航太郎(2) 昭和
14位 7.51 田村 拓真(2) 昭和
15位 7.17 三浦 幹太(1) 名古屋市工高
16位 6.35 小林 蓮太郎(2) 熱田高
17位 6.22 飯高 陸斗(1) 名古屋市立向陽高
18位 5.74 三井 政義(1) 名古屋市立向陽高
19位 5.52 式町 太貴(1) 瑞陵高
 DNS 佐橋 遼真(2) 名古屋南高
 DNS 小林 奏太(2) 惟信高
 DNS 川上 拓郎(2) 名古屋工学院専門学校
 DNS 青木 彪悟(2) 名古屋市工高
決勝
1位 39.01 兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷高
2位 35.81 伊藤 卓弥(2) 松蔭高
3位 34.38 渡辺 晄成(1) 熱田高
4位 31.74 井上 稜(1) 熱田高
5位 31.55 生森 直希(1) 名古屋大谷高
6位 29.59 木村 建太(2) 名古屋南高
7位 29.41 渡辺 豪耶(1) 惟信高
8位 28.89 鈴木 透也(1) 中京大附中京高
9位 28.80 渡辺 望生(2) 熱田高
10位 24.97 坂野 凛(1) 松蔭高
11位 24.28 田村 拓真(2) 昭和
12位 24.27 伊藤 瑛心(1) 昭和
13位 21.21 柳 智陽(1) 天白高
14位 20.19 小林 奏太(2) 惟信高
15位 20.01 三浦 幹太(1) 名古屋市工高
16位 19.45 溝口 陽太(2) 豊明
17位 18.88 飯高 陸斗(1) 名古屋市立向陽高
18位 18.33 村瀬 海輝(2) 昭和
19位 17.52 中田 健太(1) 瑞陵高
20位 14.35 式町 太貴(1) 瑞陵高
 DNS 酒井 聖太郎(1) 若宮商
決勝
1位 51.37 河本 雅崇(2) 名古屋大谷高
2位 48.20 渡辺 望生(2) 熱田高
3位 41.04 生森 直希(1) 名古屋大谷高
4位 34.81 菅 玲太(1) 熱田高
5位 32.56 奥田 壮志(1) 名古屋大谷高
6位 26.92 柳 智陽(1) 天白高
決勝
1位 51.29 松野 然(2) 愛産大工高
2位 45.45 佐橋 遼真(2) 名古屋南高
3位 45.15 今村 桂也(1) 中京大附中京高
4位 42.92 青木 彪悟(2) 名古屋市工高
5位 41.93 渡辺 晄成(1) 熱田高
6位 41.91 臼井 貴哉(2) 熱田高
7位 40.99 中田 健太(1) 瑞陵高
8位 37.16 坂野 凛(1) 松蔭高
9位 33.30 伊藤 卓弥(2) 松蔭高
10位 32.56 村瀬 海輝(2) 昭和
11位 32.11 佐々木 優(1) 天白高
12位 27.35 板橋 幸毅(1) 松蔭高
13位 24.23 近藤 里飛(1) 星城高
14位 24.11 増間 喬祐(1) 富田
15位 23.02 江口 龍之介(1) 星城高
 DNS 山田 航太郎(2) 昭和
 DNS 中村 優大(2) 名古屋市立向陽高
 NM 増本 颯太(1) 星城高
 DNS 荒川 亜澄磨(1) 愛産大工高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.61 宮田 愛結(1) 中京大附中京高
2位 13.23 鈴木 瑞歩(1) 天白高
3位 13.94 富岡 沙良(1) 日進西高
4位 14.04 伊吹 南津(1) 瑞陵高
5位 14.36 森田 莉奈(1) 桜花学園
6位 14.41 千種 春乃(1) 同朋高
7位 14.43 小野川 琴奈(2) 惟信高
8位 16.15 渡辺 紗奈(2) 名古屋南高
予選 2組 (1.7)
1位 13.68 松垣 颯夏(2) 昭和
2位 14.03 梅田 淑花(2) 天白高
3位 14.14 高柳 天音(2) 名古屋南高
4位 14.24 木村 奈那(2) 中村高
5位 15.61 椿 真綾(1) 桜花学園
 DNS 前田 裕菜(1) 東海学園高
 DNS 松岡 実佑(1) 名城大附高
 DNS 中野 りん(1) 中川商
予選 3組 (1.4)
1位 12.17 秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 13.45 工藤 百々花(1) 桜台
3位 13.67 吉川 瑞季(2) 天白高
4位 13.70 木全 梨華(1) 鳴海高
5位 14.12 小沢 春七(1) 松蔭高
6位 14.40 須藤 綾菜(2) 日進西高
 DSQ 大源 真奈(1) 昭和
 DNS 多賀 美理奈(1) 中村高
予選 4組 (-0.9)
1位 13.27 林 夏穂(1) 名城大附高
2位 14.08 齋場 千咲(2) 桜花学園
3位 14.82 後藤 彩花(1) 名古屋南高
4位 14.88 鬼頭 明里(2) 同朋高
5位 15.44 田口 彩樹(1) 日進西高
 DNS 市岡 由羽(1) 名古屋市立向陽高
 DNS 芹沢 絢音(2) 中村高
 DNS 高村 柚衣(2) 東郷高
予選 5組 (-1.1)
1位 12.99 森田 真暢(2) 瑞陵高
2位 13.76 鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高
3位 13.88 井口 葉月(2) 桜台
4位 14.06 田沢 有梨奈(2) 東郷高
5位 14.45 大平 夏穂(1) 松蔭高
6位 16.61 綱渕 あかり(1) 南陽
 DNS 佐脇 彩夏(2) 名経大高蔵
 DNS 鈴木 心彩(1) 東海学園高
予選 6組 (-1.4)
1位 13.21 竹内 由奈(1) 名城大附高
2位 13.80 井東 明日佳(1) 瑞陵高
3位 14.07 前田 陽菜(1) 名古屋市工高
4位 14.16 松井 希美(2) 松蔭高
5位 14.23 宮本 いずみ(2) 熱田高
6位 14.44 朝比奈 蒼(1) 南陽
7位 14.44 成田 友紀(1) 惟信高
8位 14.98 大屋 莉緒(1) 富田
予選 7組 (-2.0)
1位 12.82 岡田 翠(1) 中京大附中京高
2位 13.53 山内 麻央(2) 昭和
3位 13.78 村上 瑠菜(1) 富田
4位 13.86 宇佐美 広菜(1) 桜台
5位 14.34 宮津 桃伽(1) 名古屋女大
6位 14.64 近藤 貴桜(1) 惟信高
7位 15.16 高山 桜(2) 同朋高
 DNS 久木田 琴葉(1) 東海学園高
準決勝 1組 (1.0)
1位 12.17 秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 13.32 林 夏穂(1) 名城大附高
3位 13.50 井東 明日佳(1) 瑞陵高
4位 13.73 前田 陽菜(1) 名古屋市工高
5位 13.79 宇佐美 広菜(1) 桜台
6位 13.85 松垣 颯夏(2) 昭和
7位 14.09 富岡 沙良(1) 日進西高
8位 14.25 梅田 淑花(2) 天白高
準決勝 2組 (-2.7)
1位 12.68 宮田 愛結(1) 中京大附中京高
2位 13.18 竹内 由奈(1) 名城大附高
3位 13.40 鈴木 瑞歩(1) 天白高
4位 13.83 鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高
5位 14.13 齋場 千咲(2) 桜花学園
6位 14.30 伊吹 南津(1) 瑞陵高
7位 14.34 井口 葉月(2) 桜台
8位 14.36 高柳 天音(2) 名古屋南高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 12.90 岡田 翠(1) 中京大附中京高
2位 13.27 森田 真暢(2) 瑞陵高
3位 13.80 山内 麻央(2) 昭和
4位 14.01 工藤 百々花(1) 桜台
5位 14.11 村上 瑠菜(1) 富田
6位 14.21 吉川 瑞季(2) 天白高
7位 15.24 後藤 彩花(1) 名古屋南高
 DNS 木全 梨華(1) 鳴海高
決勝 (-0.5)
1位 11.99 秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 12.32 岡田 翠(1) 中京大附中京高
3位 12.52 宮田 愛結(1) 中京大附中京高
4位 12.98 森田 真暢(2) 瑞陵高
5位 12.99 竹内 由奈(1) 名城大附高
6位 13.09 鈴木 瑞歩(1) 天白高
7位 13.22 林 夏穂(1) 名城大附高
8位 13.57 井東 明日佳(1) 瑞陵高
オープン (-2.4)
1位 12.19 蔵重 みう(3) 中京大附中京高
2位 12.66 前田 紗希(3) 中京大附中京高
予選 1組 (1.5)
1位 25.68 森 那帆(1) 中京大附中京高
2位 28.24 松崎 真央(2) 天白高
3位 29.50 朝比奈 蒼(1) 南陽
4位 30.38 時田 葵(2) 天白高
5位 31.44 馬場 宥実子(1) 桜花学園
 DNS 佐脇 彩夏(2) 名経大高蔵
 DNS 山内 梨聖(2) 熱田高
予選 2組 (2.2)
1位 28.28 井東 明日佳(1) 瑞陵高
2位 28.60 前田 陽菜(1) 名古屋市工高
3位 30.79 小林 百花(1) 同朋高
4位 31.14 桜井 環(1) 昭和
5位 31.54 川勝 仁瑚(1) 名古屋南高
6位 33.09 千種 春乃(1) 同朋高
 DNS 竹内 由奈(1) 名城大附高
 DNS 多賀 美理奈(1) 中村高
予選 3組 (1.4)
1位 27.09 森田 真暢(2) 瑞陵高
2位 27.29 鈴木 瑞歩(1) 天白高
3位 29.29 村上 瑠菜(1) 富田
4位 30.87 高木 郁(1) 中村高
 DNS 井口 葉月(2) 桜台
 DNS 高橋 穂百(1) 惟信高
 DNS 高村 柚衣(2) 東郷高
 DNS 前田 裕菜(1) 東海学園高
予選 4組 (0.0)
1位 28.00 鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高
2位 28.65 服部 夏実(2) 熱田高
3位 29.41 宇佐美 広菜(1) 桜台
4位 29.88 田沢 有梨奈(2) 東郷高
5位 32.12 寺田 果菜乃(2) 中村高
 DNS 菅原 美月(1) 名古屋女大
 DNS 松岡 実佑(1) 名城大附高
予選 5組 (-1.2)
1位 25.93 中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
2位 27.45 荒巻 徳香(1) 名城大附高
3位 29.26 伊吹 南津(1) 瑞陵高
4位 30.02 森田 莉奈(1) 桜花学園
5位 30.63 根本 柚奈(1) 松蔭高
6位 31.03 小野川 琴奈(2) 惟信高
7位 33.25 尾林 茜(2) 惟信高
予選 6組 (-0.5)
1位 25.50 秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 28.91 工藤 百々花(1) 桜台
3位 29.02 齋場 千咲(2) 桜花学園
4位 29.76 高柳 天音(2) 名古屋南高
5位 29.79 宮津 桃伽(1) 名古屋女大
 DNS 境 梨緒(1) 名古屋女大
 DNS 市岡 由羽(1) 名古屋市立向陽高
決勝 (-1.7)
1位 25.07 秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 25.63 森 那帆(1) 中京大附中京高
3位 26.00 中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
4位 27.22 森田 真暢(2) 瑞陵高
5位 27.27 鈴木 瑞歩(1) 天白高
6位 27.28 荒巻 徳香(1) 名城大附高
7位 28.47 鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高
 DNS 松崎 真央(2) 天白高
予選 1組
1位 61.80 杉江 優愛(2) 瑞陵高
2位 65.05 片岡 美晴(2) 名古屋南高
3位 65.15 山内 麻央(2) 昭和
4位 70.12 岡村 莉子(1) 桜台
5位 71.49 柏 ちひろ(1) 東郷高
6位 71.56 前田 萌歌(2) 名古屋南高
7位 72.87 北村 咲乃(1) 松蔭高
 DNS 川勝 仁瑚(1) 名古屋南高
予選 2組
1位 55.73 平野 里歩(2) 中京大附中京高
2位 67.97 木戸 希美(2) 東郷高
3位 68.33 朝倉 来羽(1) 松蔭高
4位 68.85 菅原 美月(1) 名古屋女大
5位 71.07 上山 愛心(1) 桜花学園
 DNS 田中 菜々美(2) 桜台
 DNS 成田 遥香(1) 名古屋市立向陽高
予選 3組
1位 61.24 横山 雛乃(2) 天白高
2位 66.86 原 夏樹(1) 瑞陵高
3位 67.99 梅村 姫果(2) 名古屋女大
4位 71.19 野々垣 伶香(2) 松蔭高
5位 73.95 桜井 環(1) 昭和
 DNS 山内 梨聖(2) 熱田高
 DNS 近藤 千聖(2) 瑞陵高
 DNS 大村 珠嬉(2) 桜花学園
予選 4組
1位 59.44 森 那帆(1) 中京大附中京高
2位 69.52 朝比奈 蒼(1) 南陽
3位 71.13 鬼頭 咲季(1) 富田
4位 71.65 馬籠 加奈(1) 桜花学園
5位 73.41 山内 萌々華(1) 昭和
 DNS 松崎 真央(2) 天白高
 DNS 鈴木 萌香(1) 名城大附高
 DNS 高橋 穂百(1) 惟信高
予選 5組
1位 58.02 中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
2位 68.56 服部 夏実(2) 熱田高
3位 69.06 今村 涼風(2) 名城大附高
4位 69.25 境 梨緒(1) 名古屋女大
5位 70.39 時田 葵(2) 天白高
6位 71.14 須田 望友(1) 桜台
 DNS 尾林 茜(2) 惟信高
決勝
1位 55.42 平野 里歩(2) 中京大附中京高
2位 57.79 中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
3位 58.53 森 那帆(1) 中京大附中京高
4位 61.78 杉江 優愛(2) 瑞陵高
5位 62.76 横山 雛乃(2) 天白高
6位 64.38 山内 麻央(2) 昭和
7位 64.58 片岡 美晴(2) 名古屋南高
8位 68.77 原 夏樹(1) 瑞陵高
予選 1組
1位 2.24.57 江藤 柚葉(1) 中京大附中京高
2位 2.32.28 浅尾 さき(1) 瑞陵高
3位 2.38.58 木戸 希美(2) 東郷高
4位 2.44.36 岡村 莉子(1) 桜台
5位 2.44.58 上山 愛心(1) 桜花学園
6位 2.47.26 芝田 悠羽(2) 天白高
7位 2.47.88 今村 涼風(2) 名城大附高
8位 2.54.63 木下 瑠唯(1) 緑
 DNS 三坂 しえり(1) 惟信高
 DSQ 鶴園 モカ(1) 鳴海高
予選 2組
1位 2.30.31 大村 珠嬉(2) 桜花学園
2位 2.30.96 片岡 美晴(2) 名古屋南高
3位 2.31.38 真野 桃菜(2) 昭和
4位 2.35.30 古川 乃々果(2) 名城大附高
5位 2.44.79 近藤 結衣(2) 名古屋市立向陽高
6位 2.52.09 秋田 結菜(2) 熱田高
7位 2.59.18 石川 暖乃香(1) 天白高
8位 3.10.79 西脇 柚菜(1) 松蔭高
 DNS 原田 彩梨紗(1) 惟信高
 DNS 小林 麻琴(1) 中川商
予選 3組
1位 2.27.72 織田 晃帆(1) 瑞陵高
2位 2.33.18 向井 梨々香(2) 緑
3位 2.34.23 近藤 彩咲(2) 桜台
4位 2.38.35 福井 莉桜(1) 名古屋南高
5位 2.47.64 渡辺 奏彩(2) 同朋高
6位 2.49.86 中村 海緒(2) 名古屋市工高
7位 2.59.93 大西 美緒(1) 名古屋市立向陽高
8位 3.15.88 大島 久実(1) 松蔭高
9位 3.22.27 片山 美月(1) 熱田高
 DSQ 小久保 美織(1) 惟信高
予選 4組
1位 2.27.42 横山 雛乃(2) 天白高
2位 2.28.34 百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高
3位 2.28.88 坂本 奈捺未(1) 瑞陵高
4位 2.42.06 西川 那智(1) 東郷高
5位 2.42.59 山内 萌々華(1) 昭和
6位 2.44.16 前田 萌歌(2) 名古屋南高
7位 2.50.45 林 瑞彩(2) 東海学園高
8位 2.59.52 織田 智早(1) 中村高
9位 3.10.16 池田 莉子(2) 名古屋市工高
10位 3.19.24 橋本 杏(1) 緑
予選 5組
1位 2.17.50 平野 里歩(2) 中京大附中京高
2位 2.41.79 須田 望友(1) 桜台
3位 2.43.20 中 涼凪(1) 熱田高
4位 2.44.03 若林 芽依(1) 名城大附高
5位 2.46.12 山口 乃亜(2) 松蔭高
6位 2.49.96 河田 明香里(2) 鳴海高
7位 2.50.34 伊藤 奏音(2) 中村高
8位 2.51.52 馬籠 加奈(1) 桜花学園
9位 2.52.24 笠井 碧乃(1) 名古屋女大
10位 2.52.59 渡部 葵(1) 豊明
11位 3.02.81 徳永 琉香(1) 日進
決勝
1位 2.14.69 平野 里歩(2) 中京大附中京高
2位 2.16.51 江藤 柚葉(1) 中京大附中京高
3位 2.19.71 織田 晃帆(1) 瑞陵高
4位 2.26.53 横山 雛乃(2) 天白高
5位 2.30.03 片岡 美晴(2) 名古屋南高
6位 2.31.39 向井 梨々香(2) 緑
7位 2.31.71 坂本 奈捺未(1) 瑞陵高
8位 2.34.84 浅尾 さき(1) 瑞陵高
9位 2.36.53 大村 珠嬉(2) 桜花学園
10位 2.36.80 近藤 彩咲(2) 桜台
11位 2.39.71 真野 桃菜(2) 昭和
 DNS 百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高
タイムレース 1組
1位 4.58.47 平泉 心穂(2) 中部大第一
2位 5.02.85 百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高
3位 5.07.79 黒宮 麻瑚(1) 中京大附中京高
4位 5.09.41 佐藤 茉実(1) 中京大附中京高
5位 5.12.59 向井 梨々香(2) 緑
6位 5.13.77 福井 莉桜(1) 名古屋南高
7位 5.14.71 中尾 有咲子(2) 名古屋南高
8位 5.19.24 米田 泉美(1) 天白高
9位 5.22.56 秋山 結愛(1) 中京大附中京高
10位 5.23.60 浅尾 さき(1) 瑞陵高
11位 5.45.28 鬼頭 咲季(1) 富田
12位 5.50.27 鈴木 颯菜(2) 豊明
13位 6.01.70 笠井 碧乃(1) 名古屋女大
 DNS 松本 梨央(2) 瑞陵高
 DNS 青山 萌(2) 中部大第一
 DNS 金子 亜佑美(2) 熱田高
 DNS 三坂 しえり(1) 惟信高
 DNS 真野 桃菜(2) 昭和
タイムレース 2組
1位 5.37.80 中 涼凪(1) 熱田高
2位 5.39.39 伊藤 愛莉(2) 名古屋南高
3位 5.43.38 筒井 柚葉(2) 桜台
4位 5.46.42 芝田 悠羽(2) 天白高
5位 5.52.88 木村 和奏(2) 日進西高
6位 5.53.06 中村 海緒(2) 名古屋市工高
7位 5.53.21 近藤 結衣(2) 名古屋市立向陽高
8位 5.57.65 木下 瑠唯(1) 緑
9位 5.57.99 小久保 美織(1) 惟信高
10位 5.59.50 秋田 結菜(2) 熱田高
11位 6.08.57 大西 美緒(1) 名古屋市立向陽高
12位 6.10.21 伊藤 奏音(2) 中村高
13位 6.16.23 徳永 琉香(1) 日進
14位 6.45.82 谷津 美風(1) 松蔭高
 DNS 西川 那智(1) 東郷高
 DNS 原田 彩梨紗(1) 惟信高
 DSQ 小島 沙綾(1) 若宮商
 DNS 森岡 音色(2) 名城大附高
タイムレース 3組
1位 6.01.68 若林 芽依(1) 名城大附高
2位 6.11.34 井出 優月(1) 日進西高
3位 6.11.81 松尾 咲良(1) 桜台
4位 6.13.56 河田 明香里(2) 鳴海高
5位 6.14.21 石川 暖乃香(1) 天白高
6位 6.17.79 織田 智早(1) 中村高
7位 6.20.19 池田 莉子(2) 名古屋市工高
8位 6.40.12 中島 楓乃(1) 桜台
9位 6.55.52 大島 久実(1) 松蔭高
10位 7.04.36 梅原 里瑚(1) 若宮商
 DNS 福浦 舞柊(2) 鳴海高
 DNS 西脇 柚菜(1) 松蔭高
 DNS 橋本 歩(2) 鳴海高
 DNS 池末 柚寿(2) 東海学園高
 DNS ハルトノ 映珠(1) 名城大附高
 DNS 前田 彩名(2) 緑
 DNS 林 愛心(2) 東海学園高
決勝
1位 11.13.27 平泉 心穂(2) 中部大第一
2位 11.16.53 黒宮 麻瑚(1) 中京大附中京高
3位 11.40.79 米田 泉美(1) 天白高
4位 11.43.05 中尾 有咲子(2) 名古屋南高
5位 11.43.94 佐藤 茉実(1) 中京大附中京高
6位 11.53.11 鈴木 颯菜(2) 豊明
7位 12.36.38 伊藤 愛莉(2) 名古屋南高
8位 13.11.55 筒井 柚葉(2) 桜台
9位 14.59.23 伊藤 郁香(1) 桜台
10位 15.12.65 渡部 葵(1) 豊明
 DNS 金子 亜佑美(2) 熱田高
 DNS 畑 恵梨花(1) 天白高
 DNS 青山 萌(2) 中部大第一
予選 1組 (-1.7)
1位 14.28 片山 心菜(2) 中京大附中京高
2位 15.47 新井 沙也加(1) 瑞陵高
3位 16.99 伊神 瑠花(1) 瑞陵高
4位 17.57 松垣 颯夏(2) 昭和
5位 19.76 小野 藍子(2) 名古屋市立向陽高
6位 21.41 田島 来華(1) 熱田高
 DNS 中川 結(1) 昭和
予選 2組 (-0.8)
1位 13.80 林 美希(2) 中京大附中京高
2位 15.46 高塚 虹百(1) 中京大附中京高
3位 17.47 萩野 薫(2) 名古屋南高
4位 17.53 加藤 美希(1) 中村高
5位 18.17 吉川 瑞季(2) 天白高
 DNS 吉田 朱里(1) 富田
 DNS 柴田 琉華(2) 鳴海高
決勝 (-1.1)
1位 13.75 林 美希(2) 中京大附中京高
2位 14.34 片山 心菜(2) 中京大附中京高
3位 15.32 高塚 虹百(1) 中京大附中京高
4位 15.33 新井 沙也加(1) 瑞陵高
5位 17.07 伊神 瑠花(1) 瑞陵高
6位 17.24 萩野 薫(2) 名古屋南高
7位 17.47 松垣 颯夏(2) 昭和
8位 17.98 加藤 美希(1) 中村高
予選 1組
1位 64.26 松村 琴都(2) 瑞陵高
2位 66.79 野村 美結(1) 中京大附中京高
3位 67.25 杉藤 葵(1) 中京大附中京高
4位 75.52 古川 乃々果(2) 名城大附高
5位 80.46 野々垣 伶香(2) 松蔭高
 DSQ 柏 ちひろ(1) 東郷高
予選 2組
1位 64.82 片山 心菜(2) 中京大附中京高
2位 64.90 近藤 千聖(2) 瑞陵高
3位 71.44 広島 紗雪(2) 瑞陵高
4位 79.74 萩野 薫(2) 名古屋南高
5位 90.83 石黒 純羽(2) 豊明
 DNS 田島 来華(1) 熱田高
決勝
1位 62.42 片山 心菜(2) 中京大附中京高
2位 63.43 松村 琴都(2) 瑞陵高
3位 65.50 近藤 千聖(2) 瑞陵高
4位 66.04 野村 美結(1) 中京大附中京高
5位 66.19 杉藤 葵(1) 中京大附中京高
6位 70.92 広島 紗雪(2) 瑞陵高
7位 75.09 古川 乃々果(2) 名城大附高
8位 78.08 萩野 薫(2) 名古屋南高
決勝
1位 28.38.92 織田 晃帆(1) 瑞陵高
2位 28.51.74 山口 乃亜(2) 松蔭高
3位 30.20.45 坂本 奈捺未(1) 瑞陵高
4位 30.23.17 松本 梨央(2) 瑞陵高
 DSQ 県 音杜(1) 名古屋南高
 DSQ 石黒 純羽(2) 豊明
予選 1組
1位 50.13名城大附高
2位 53.69昭和
3位 55.38桜花学園
4位 55.72東郷高
5位 56.40中村高
6位 57.47同朋高
予選 2組
1位 49.55瑞陵高
2位 54.44富田
3位 54.77松蔭高
 DNS名古屋市立向陽高
 DNS惟信高
 DNS東海学園高
予選 3組
1位 48.61中京大附中京高
2位 52.03天白高
3位 53.63桜台
4位 54.01熱田高
5位 56.36星城高
 DNS名古屋南高
決勝
1位 48.15中京大附中京高
2位 49.20瑞陵高
3位 51.73天白高
4位 53.48桜台
5位 53.55名城大附高
6位 53.56富田
7位 53.67熱田高
8位 53.68昭和
予選 1組
1位 3.58.68中京大附中京高
2位 4.33.48名古屋南高
3位 4.34.21桜台
4位 4.47.25松蔭高
 DNS東郷高
 DNS同朋高
予選 2組
1位 4.02.95瑞陵高
2位 4.27.52名古屋市立向陽高
3位 4.31.38桜花学園
4位 4.34.68名古屋女大
5位 4.49.29富田
 DNS惟信高
予選 3組
1位 4.15.99名城大附高
2位 4.23.32天白高
3位 4.29.47昭和
4位 4.56.94中村高
 DNS熱田高
決勝
1位 3.52.21中京大附中京高
2位 3.59.57瑞陵高
3位 4.26.19天白高
4位 4.27.82昭和
5位 4.30.30名古屋市立向陽高
6位 4.32.42桜花学園
7位 4.32.76名古屋南高
 DSQ名城大附高
決勝
1位 1.60 林 美希(2) 中京大附中京高
2位 1.60 太田 結愛(2) 中京大附中京高
3位 1.51 杉江 優愛(2) 瑞陵高
4位 1.48 高塚 虹百(1) 中京大附中京高
5位 1.35 水野 清か(2) 名城大附高
6位 1.30 大平 夏穂(1) 松蔭高
7位 1.20 成田 遥香(1) 名古屋市立向陽高
7位 1.20 後藤 彩花(1) 名古屋南高
7位 1.20 由井 麻絢(1) 昭和
 DNS 金 受衍(1) 桜台
 DNS 中川 結(1) 昭和
 NM 吉田 朱里(1) 富田
 DNS 城 歩那(2) 昭和
決勝
1位 2.90 草野 咲蕾(1) 中京大附中京高
2位 2.90 村田 実由(2) 中京大附中京高
3位 2.30 後藤 芽生(2) 中京大附中京高
決勝
1位 5.83 (1.1) 松村 琴都(2) 瑞陵高
2位 5.53 (0.9) 渡辺 実優花(2) 名城大附高
3位 5.41 (1.0) 水野 文由里(1) 中京大附中京高
4位 5.28 (1.7) 武井 葉夏(2) 名城大附高
5位 5.20 (1.2) 新井 沙也加(1) 瑞陵高
6位 5.16 (1.3) 太田 結愛(2) 中京大附中京高
7位 4.79 (1.9) 福永 桃佳(2) 富田
8位 4.66 (1.3) 成田 友紀(1) 惟信高
9位 4.54 (2.2) 宮本 いずみ(2) 熱田高
10位 4.53 (-0.1) 山口 柚奈(2) 天白高
11位 4.40 (0.5) 岸本 侑里(1) 昭和
12位 4.39 (0.9) 山本 史織(1) 名古屋市工高
13位 4.33 (1.7) 加藤 美希(1) 中村高
14位 4.32 (0.0) 川北 結衣(2) 昭和
15位 4.13 (0.2) 小沢 春七(1) 松蔭高
16位 4.13 (-0.2) 山口 このみ(2) 星城高
17位 4.07 (-0.1) 磯山 風華(2) 星城高
18位 3.78 (-0.3) 田口 彩樹(1) 日進西高
19位 3.77 (0.2) 大屋 莉緒(1) 富田
20位 3.74 (-0.1) 馬場 宥実子(1) 桜花学園
21位 3.63 (-0.4) 岩下 花帆(1) 星城高
 NM 近藤 貴桜(1) 惟信高
 DNS 城 歩那(2) 昭和
 DNS 小島 沙綾(1) 若宮商
 DNS 梅原 里瑚(1) 若宮商
 NM 水軒 怜那(1) 中京大附中京高
決勝
1位 11.56 (0.6) 渡辺 実優花(2) 名城大附高
2位 10.92 (1.9) 水軒 怜那(1) 中京大附中京高
3位 10.82 (2.2) 武井 葉夏(2) 名城大附高
4位 9.99 (0.1) 三浦 蜜華(1) 中京大附中京高
5位 9.93 (1.6) 福永 桃佳(2) 富田
6位 9.76 (2.3) 松井 希美(2) 松蔭高
7位 9.70 (-0.5) 村田 実由(2) 中京大附中京高
8位 9.37 (-0.7) 川北 結衣(2) 昭和
9位 9.36 (0.0) 山口 柚奈(2) 天白高
10位 9.03 (-1.0) 岸本 侑里(1) 昭和
11位 8.70 (0.3) 由井 麻絢(1) 昭和
 DNS 水野 清か(2) 名城大附高
決勝
1位 10.06 伊藤 綾音(2) 名古屋大谷高
2位 10.01 上出 聖華(1) 名古屋大谷高
3位 9.76 佐々木 安里(2) 名古屋大谷高
4位 9.55 石黒 陽菜(2) 瑞陵高
5位 8.78 栗本 彩良(1) 名古屋市立向陽高
6位 7.12 福島 菜々子(1) 瑞陵高
7位 6.73 船橋 のどか(1) 富田
8位 4.89 高木 郁(1) 中村高
決勝
1位 30.82 蝦名 夏帆(2) 瑞陵高
2位 30.69 成田 沙穂(1) 中京大附中京高
3位 29.09 伊藤 綾音(2) 名古屋大谷高
4位 27.81 鷲尾 也哉子(2) 熱田高
5位 27.41 細貝 美桜(2) 名古屋市立向陽高
6位 26.52 小島 日依梨(2) 名古屋大谷高
7位 22.26 花形 優衣(2) 天白高
8位 21.67 福島 菜々子(1) 瑞陵高
9位 19.42 上杉 心菜(2) 富田
10位 18.74 小河原 彩乃(1) 名城大附高
11位 14.39 杉谷 叶羽(1) 熱田高
12位 12.93 綱渕 あかり(1) 南陽
 DNS 小出 芽以(2) 名城大附高
決勝
1位 42.98 小島 日依梨(2) 名古屋大谷高
2位 41.93 佐々木 安里(2) 名古屋大谷高
3位 37.05 上出 聖華(1) 名古屋大谷高
4位 33.23 小林 香凛(2) 同朋高
5位 32.68 鷲尾 也哉子(2) 熱田高
6位 26.41 丹羽 奏帆(1) 同朋高
決勝
1位 39.54 成田 沙穂(1) 中京大附中京高
2位 36.93 細貝 美桜(2) 名古屋市立向陽高
3位 35.24 小出 芽以(2) 名城大附高
4位 34.11 上杉 心菜(2) 富田
5位 33.65 蝦名 夏帆(2) 瑞陵高
6位 33.60 石黒 陽菜(2) 瑞陵高
7位 31.12 椎屋 怜奈(1) 中京大附中京高
8位 27.04 小河原 彩乃(1) 名城大附高
9位 24.88 杉谷 叶羽(1) 熱田高
10位 24.37 盛田 そら(1) 星城高
11位 22.43 小林 香凛(2) 同朋高
12位 21.29 栗本 彩良(1) 名古屋市立向陽高
13位 19.47 船橋 のどか(1) 富田
14位 17.88 花形 優衣(2) 天白高
15位 17.59 渡辺 紗奈(2) 名古屋南高
16位 15.88 大源 真奈(1) 昭和
17位 14.37 椿 真綾(1) 桜花学園
18位 12.76 綱渕 あかり(1) 南陽
 45.69 堤 陽菜(3) 名古屋大谷高
 DNS 丹羽 奏帆(1) 同朋高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.65(0.4) 準決勝 1組
        向井 悠汰(2) 中京大附中京高
2位 10.74(-1.4) 決勝
        向井 悠汰(2) 中京大附中京高
3位 10.85(-0.4) 予選 12組
        向井 悠汰(2) 中京大附中京高
4位 10.95(0.4) 準決勝 1組
        蔵重 颯(2) 天白高
5位 11.08(-0.9) 準決勝 3組
        浅井 央真(1) 瑞陵高
6位 11.13(2.8) 予選 11組
        松尾 晃成(1) 中京大附中京高
7位 11.15(-1.4) 決勝
        蔵重 颯(2) 天白高
7位 11.15(-0.9) 準決勝 3組
        林 誠太(2) 昭和
9位 11.17(-1.4) 決勝
        山本 竜也(2) 緑
10位 11.18(-1.4) 決勝
        林 誠太(2) 昭和
11位 11.19(-1.7) 予選 2組
        林 誠太(2) 昭和
12位 11.20(-0.9) 準決勝 3組
        田中 悠雅(2) 富田
13位 11.21(-0.9) 準決勝 3組
        喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
13位 11.21(-0.8) 予選 10組
        田中 悠雅(2) 富田
15位 11.22(-1.4) 決勝
        田中 悠雅(2) 富田
16位 11.25(-1.4) 決勝
        浅井 央真(1) 瑞陵高
17位 11.26(-1.9) 予選 9組
        田中 駿成(2) 昭和
18位 11.27(-2.3) 予選 1組
        蔵重 颯(2) 天白高
18位 11.27(0.4) 準決勝 1組
        林 巧真(2) 昭和
18位 11.27(2.8) 予選 11組
        倉津 隆之介(2) 東郷高
21位 11.32(-0.9) 準決勝 3組
        横山 将也(2) 中京大附中京高
21位 11.32(-2.4) 準決勝 2組
        山本 竜也(2) 緑
23位 11.33(-1.9) 予選 9組
        横山 将也(2) 中京大附中京高
24位 11.34(0.4) 準決勝 1組
        山口 禅次(2) 名城大附高
25位 11.35(-1.1) 予選 6組
        山本 竜也(2) 緑
25位 11.35(-1.6) 予選 4組
        林 巧真(2) 昭和
25位 11.35(-1.4) 決勝
        喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
28位 11.36(-1.5) 予選 8組
        浅井 央真(1) 瑞陵高
29位 11.37(-0.8) 予選 10組
        岩野 大地(1) 名古屋大谷高
30位 11.39(-1.1) 予選 5組
        喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高
31位 11.47(-0.9) 準決勝 3組
        渡辺 陽(2) 名城大附高
31位 11.47(0.4) 準決勝 1組
        倉津 隆之介(2) 東郷高
33位 11.49(-2.1) 予選 3組
        石渡 俊太(2) 名城大附高
34位 11.50(-1.7) 予選 2組
        渡辺 陽(2) 名城大附高
35位 11.51(0.4) 準決勝 1組
        川本 凌靖(1) 日進西高
35位 11.51(-1.4) 決勝
        前田 健心(1) 名古屋市立向陽高
35位 11.51(-2.1) 予選 3組
        前田 健心(1) 名古屋市立向陽高
38位 11.52(-2.4) 準決勝 2組
        前田 健心(1) 名古屋市立向陽高
39位 11.53(-2.4) 準決勝 2組
        松尾 晃成(1) 中京大附中京高
39位 11.53(-2.3) 予選 1組
        山口 禅次(2) 名城大附高
41位 11.54(0.4) 準決勝 1組
        橘 虎太朗(2) 瑞陵高
42位 11.55(-1.1) 予選 6組
        佐々木 康太郎(2) 名古屋市立向陽高
42位 11.55(-1.5) 予選 8組
        川本 凌靖(1) 日進西高
44位 11.58(-2.4) 準決勝 2組
        石渡 俊太(2) 名城大附高
45位 11.60(2.8) 予選 11組
        横井 一輝(1) 瑞陵高
46位 11.62(-2.4) 準決勝 2組
        岩野 大地(1) 名古屋大谷高
47位 11.66(-0.9) 準決勝 3組
        佐々木 康太郎(2) 名古屋市立向陽高
48位 11.70(-1.7) 予選 2組
        橘 虎太朗(2) 瑞陵高
48位 11.70(-2.4) 準決勝 2組
        田中 駿成(2) 昭和
50位 11.72(0.4) 準決勝 1組
        酒井 蓮人(2) 星城高
51位 11.81(-2.3) 予選 1組
        長沢 佳汰(1) 桜台
52位 11.83(-1.6) 予選 4組
        伊藤 大悟(1) 熱田高
53位 11.85(-0.4) 予選 12組
        星野 知樹(1) 松蔭高
54位 11.86(-1.1) 予選 5組
        秋田 悠(1) 緑
55位 11.88(-0.8) 予選 10組
        小林 駿成(1) 名古屋南高
56位 11.91(-2.1) 予選 3組
        安藤 修平(2) 天白高
57位 11.92(-1.1) 予選 5組
        山下 大晴(2) 東海学園高
58位 11.93(-1.1) 予選 6組
        白浜 湧心(1) 松蔭高
59位 11.96(-0.9) 準決勝 3組
        伊藤 大悟(1) 熱田高
60位 11.97(-0.8) 予選 10組
        坂 弘太郎(2) 名古屋工学院専門学校
60位 11.97(-2.4) 準決勝 2組
        横井 一輝(1) 瑞陵高
62位 11.98(-2.2) 予選 7組
        酒井 蓮人(2) 星城高
63位 12.00(-1.5) 予選 8組
        西脇 智晴(2) 東郷高
63位 12.00(-1.1) 予選 6組
        石原 侑太郎(1) 富田
65位 12.02(-2.2) 予選 7組
        榊原 蒼(2) 名古屋市工高
66位 12.06(-1.7) 予選 2組
        鈴木 波瑠(2) 日進西高
66位 12.06(-1.1) 予選 6組
        砂子沢 直樹(2) 東海学園高
68位 12.09(-1.9) 予選 9組
        豊村 駿(1) 大同大大同高
68位 12.09(-2.4) 準決勝 2組
        長沢 佳汰(1) 桜台
70位 12.11(-1.6) 予選 4組
        中島 悠斗(2) 名古屋南高
71位 12.12(-0.8) 予選 10組
        畠山 希心(2) 愛産大工高
72位 12.13(-1.1) 予選 6組
        鈴木 大光(1) 鳴海高
73位 12.15(-1.1) 予選 5組
        中越 友輝(2) 豊明
74位 12.17(-1.5) 予選 8組
        佐藤 良祐(2) 中村高
75位 12.22(-1.5) 予選 8組
        吉田 陸功(1) 富田
75位 12.22(-1.9) 予選 9組
        福山 裕悟(1) 南山高
77位 12.24(2.8) 予選 11組
        内村 悠人(2) 名古屋南高
77位 12.24(-1.9) 予選 9組
        大城 蓮斗(1) 惟信高
79位 12.27(-1.9) 予選 9組
        小島 想矢(1) 享栄
80位 12.28(-1.7) 予選 2組
        中島 快(2) 桜台
81位 12.30(2.8) 予選 11組
        若井 臥龍(1) 名古屋工科
82位 12.31(2.8) 予選 11組
        野々山 翔哉(2) 日進西高
83位 12.33(-1.9) 予選 9組
        樋口 篤基(2) 名古屋工学院専門学校
84位 12.34(-2.3) 予選 1組
        高桑 佑汰(2) 松蔭高
85位 12.39(-2.3) 予選 1組
        浅井 洸太郎(1) 惟信高
86位 12.41(2.8) 予選 11組
        荻野 湊(1) 熱田高
87位 12.43(-2.1) 予選 3組
        平岩 怜翔(2) 愛産大工高
88位 12.47(-1.1) 予選 5組
        加藤 瑠基(1) 東郷高
88位 12.47(-1.7) 予選 2組
        佐藤 成之助(1) 享栄
90位 12.49(-0.4) 予選 12組
        鈴木 駿斗(1) 豊明
91位 12.53(-2.2) 予選 7組
        木股 和夢(1) 享栄
92位 12.55(-1.1) 予選 6組
        黒川 健介(1) 星城高
93位 12.56(-1.1) 予選 6組
        川井 瑛(1) 大同大大同高
94位 12.57(-2.3) 予選 1組
        衛藤 聖弥(1) 名古屋工学院専門学校
95位 12.58(-0.8) 予選 10組
        加藤 丈琉(1) 中村高
96位 12.61(-1.6) 予選 4組
        岩須 謙人(1) 名古屋市立向陽高
97位 12.62(-1.7) 予選 2組
        林 滉瑛(2) 愛産大工高
98位 12.63(-2.1) 予選 3組
        溝口 陽太(2) 豊明
99位 12.79(-2.3) 予選 1組
        野々山 淳教(2) 名経大高蔵
100位 12.84(-1.5) 予選 8組
        粟村 洸希(2) 東海学園高
101位 12.89(-0.4) 予選 12組
        新井田 大賀(1) 名古屋市工高
102位 12.95(-2.2) 予選 7組
        坂田 晴(2) 中村高
103位 13.03(-1.1) 予選 5組
        大野 陽色(1) 熱田高
104位 13.10(-2.1) 予選 3組
        小林 大心(2) 同朋高
104位 13.10(-1.6) 予選 4組
        宮田 尚武(2) 南山高
106位 13.22(-0.8) 予選 10組
        高木 菖満(1) 桜台
107位 13.56(-2.1) 予選 3組
        神原 明日斗(2) 大同大大同高
ランキング
1位 21.77(-0.9) 決勝
        向井 悠汰(2) 中京大附中京高
2位 22.03(0.0) 予選 11組
        向井 悠汰(2) 中京大附中京高
3位 22.27(-0.9) 決勝
        蔵重 颯(2) 天白高
4位 22.29(-0.9) 決勝
        山本 竜也(2) 緑
5位 22.34(-0.9) 決勝
        浅井 央真(1) 瑞陵高
6位 22.52(-0.5) 予選 10組
        田中 悠雅(2) 富田
7位 22.65(-1.4) 予選 9組
        浅井 央真(1) 瑞陵高
7位 22.65(-0.9) 決勝
        田中 悠雅(2) 富田
9位 22.66(-1.2) 予選 7組
        山本 竜也(2) 緑
10位 22.86(-0.9) 決勝
        阿藤 大河(2) 名古屋大谷高
11位 22.92(-0.9) 決勝
        浮田 湊(2) 名古屋大谷高
12位 22.93(-0.5) 予選 8組
        蔵重 颯(2) 天白高
13位 22.97(0.0) 予選 6組
        阿藤 大河(2) 名古屋大谷高
14位 23.03(-1.0) 予選 3組
        石渡 俊太(2) 名城大附高
15位 23.08(-1.3) 予選 1組
        浮田 湊(2) 名古屋大谷高
16位 23.09(-1.0) 予選 3組
        岡田 洋翔(1) 中京大附中京高
17位 23.14(-0.9) 予選 2組
        佐々木 康太郎(2) 名古屋市立向陽高
18位 23.19(-0.6) 予選 4組
        林 大地(2) 昭和
19位 23.20(-0.9) 決勝
        石渡 俊太(2) 名城大附高
20位 23.54(-0.9) 予選 2組
        安保 悠介(1) 中京大附中京高
21位 23.58(0.0) 予選 11組
        西川 悠大(2) 桜台
22位 23.59(0.0) 予選 11組
        渋谷 理一(2) 名古屋市工高
23位 23.72(-2.2) 予選 5組
        内藤 悠(1) 緑
24位 23.74(-1.2) 予選 7組
        安藤 修平(2) 天白高
25位 23.76(-0.5) 予選 8組
        倉津 隆之介(2) 東郷高
26位 23.78(0.0) 予選 6組
        橘 虎太朗(2) 瑞陵高
27位 23.80(-1.3) 予選 1組
        前田 健心(1) 名古屋市立向陽高
28位 23.86(-0.9) 予選 2組
        市川 僚真(1) 名城大附高
29位 24.00(-0.6) 予選 4組
        松岡 海璃(2) 富田
30位 24.14(-0.5) 予選 8組
        小林 駿成(1) 名古屋南高
31位 24.17(0.0) 予選 6組
        星野 知樹(1) 松蔭高
32位 24.18(-1.3) 予選 1組
        宇津木 柊吾(1) 松蔭高
33位 24.19(-0.6) 予選 4組
        杉中 謙師(1) 名城大附高
34位 24.20(-0.5) 予選 10組
        榊原 蒼(2) 名古屋市工高
35位 24.24(-1.2) 予選 7組
        酒井 蓮人(2) 星城高
36位 24.30(0.0) 予選 6組
        江場 大瑛(1) 天白高
37位 24.33(-1.4) 予選 9組
        西脇 智晴(2) 東郷高
38位 24.41(-1.2) 予選 7組
        坂 弘太郎(2) 名古屋工学院専門学校
39位 24.50(-0.5) 予選 10組
        鈴木 成十朗(2) 名古屋南高
40位 24.73(-0.5) 予選 10組
        木股 和夢(1) 享栄
41位 24.78(-0.6) 予選 4組
        山下 大晴(2) 東海学園高
42位 24.80(-1.3) 予選 1組
        間宮 佑斗(1) 昭和
43位 24.82(-0.5) 予選 10組
        高桑 佑汰(2) 松蔭高
44位 24.87(-0.9) 予選 2組
        川井 瑛(1) 大同大大同高
45位 24.91(0.0) 予選 11組
        市川 郁海(1) 惟信高
46位 24.93(0.0) 予選 6組
        藤田 理功(1) 瑞陵高
47位 24.96(0.0) 予選 11組
        小沢 一翔(1) 日進西高
48位 25.04(-1.0) 予選 3組
        山中 詞太(1) 名古屋市工高
49位 25.09(-0.5) 予選 8組
        中島 快(2) 桜台
50位 25.10(-2.2) 予選 5組
        福山 裕悟(1) 南山高
51位 25.12(-0.9) 予選 2組
        杉村 心優(1) 愛産大工高
51位 25.12(-1.4) 予選 9組
        上田 航輝(2) 熱田高
51位 25.12(0.0) 予選 6組
        浅井 洸太郎(1) 惟信高
54位 25.22(-0.6) 予選 4組
        宮本 拓実(1) 緑
55位 25.25(-1.0) 予選 3組
        中越 友輝(2) 豊明
56位 25.29(-0.5) 予選 10組
        鈴木 隆平(2) 鳴海高
57位 25.38(-2.2) 予選 5組
        砂子沢 直樹(2) 東海学園高
58位 25.40(-1.2) 予選 7組
        伊藤 大悟(1) 熱田高
59位 25.47(-1.4) 予選 9組
        山本 隆之介(2) 東海学園高
60位 25.53(-1.0) 予選 3組
        竹下 龍之介(1) 日進西高
61位 25.57(-1.3) 予選 1組
        鈴木 駿斗(1) 豊明
62位 25.59(-2.2) 予選 5組
        岩須 謙人(1) 名古屋市立向陽高
63位 25.65(-0.5) 予選 8組
        荻野 湊(1) 熱田高
64位 25.67(-1.2) 予選 7組
        加藤 瑠基(1) 東郷高
65位 25.70(-1.3) 予選 1組
        樋口 篤基(2) 名古屋工学院専門学校
66位 25.76(-2.2) 予選 5組
        佐藤 良祐(2) 中村高
67位 25.80(-1.0) 予選 3組
        佐藤 亮汰(2) 富田
68位 26.02(-0.5) 予選 8組
        加藤 丈琉(1) 中村高
69位 26.03(-0.6) 予選 4組
        西能 正剛(1) 中村高
70位 26.10(-1.4) 予選 9組
        佐藤 成之助(1) 享栄
71位 26.13(0.0) 予選 11組
        野々山 淳教(2) 名経大高蔵
72位 26.18(-0.9) 予選 2組
        宗本 優輝(2) 日進西高
73位 26.23(-1.2) 予選 7組
        衛藤 聖弥(1) 名古屋工学院専門学校
74位 26.45(-1.3) 予選 1組
        佐藤 翔平(2) 南陽
75位 26.51(0.0) 予選 6組
        小林 大心(2) 同朋高
76位 26.86(0.0) 予選 11組
        山口 大智(2) 愛産大工高
77位 26.92(-1.2) 予選 7組
        町野 真才也(1) 南山高
78位 26.96(-0.5) 予選 8組
        村上 遥(2) 豊明
79位 27.62(-0.6) 予選 4組
        皿井 煌人(1) 鳴海高
80位 28.13(-1.0) 予選 3組
        神原 明日斗(2) 大同大大同高
81位 28.61(-2.2) 予選 5組
        塚本 力也(2) 愛産大工高
82位 29.97(-1.3) 予選 1組
        岩井 鉄馬(1) 同朋高
ランキング
1位 50.64 決勝
        浮田 湊(2) 名古屋大谷高
2位 51.26 決勝
        高井 佑太(1) 中京大附中京高
3位 51.39 予選 9組
        高井 佑太(1) 中京大附中京高
4位 51.40 決勝
        花田 蓮(2) 名古屋大谷高
5位 51.44 予選 8組
        西川 悠大(2) 桜台
6位 51.54 予選 3組
        浮田 湊(2) 名古屋大谷高
7位 51.72 決勝
        西川 悠大(2) 桜台
8位 52.24 決勝
        大原 遥起(2) 名古屋大谷高
9位 52.31 予選 2組
        大原 遥起(2) 名古屋大谷高
10位 52.32 予選 1組
        花田 蓮(2) 名古屋大谷高
11位 53.12 予選 1組
        西浦 悠惺(2) 日進西高
12位 53.75 予選 4組
        田中 佳喜(2) 熱田高
13位 53.76 予選 3組
        粥川 結太(1) 日進西高
14位 53.82 予選 8組
        高浜 謙杜(2) 名城大附高
14位 53.82 予選 10組
        橋本 智紀(1) 名古屋南高
16位 53.88 予選 5組
        深尾 征那(1) 松蔭高
17位 54.08 予選 6組
        青山 櫂(2) 名古屋市工高
18位 54.41 予選 4組
        加藤 蒼真(2) 名古屋南高
19位 54.44 予選 7組
        宇津木 柊吾(1) 松蔭高
20位 54.48 予選 1組
        大岩 孝徳(1) 名古屋市立向陽高
21位 54.69 決勝
        西浦 悠惺(2) 日進西高
22位 54.84 予選 2組
        原田 悠(2) 名古屋工学院専門学校
23位 54.88 予選 5組
        社本 大和(1) 南山高
24位 55.92 予選 10組
        中村 陸翔(2) 大同大大同高
25位 56.05 予選 9組
        斎藤 旭諒(1) 熱田高
26位 56.16 予選 8組
        吉田 陸功(1) 富田
27位 56.34 予選 6組
        鈴木 成十朗(2) 名古屋南高
28位 56.65 予選 2組
        平出 歩夢(1) 緑
29位 56.68 予選 10組
        小松 龍太(1) 昭和
30位 56.77 予選 3組
        千賀 大輝(2) 東海学園高
31位 56.89 予選 7組
        福田 崇人(1) 昭和
32位 56.99 予選 6組
        塩田 有絃(1) 天白高
32位 56.99 予選 5組
        小林 太陽(1) 南山高
34位 57.05 予選 3組
        市川 郁海(1) 惟信高
35位 57.28 予選 9組
        大城 蓮斗(1) 惟信高
36位 57.32 予選 4組
        西口 昇吾(1) 名古屋工学院専門学校
37位 57.36 決勝
        粥川 結太(1) 日進西高
38位 57.45 予選 6組
        椎橋 亮典(2) 松蔭高
39位 57.94 予選 3組
        山田 朋典(1) 桜台
40位 58.17 予選 2組
        国森 涼太(1) 富田
41位 58.41 予選 2組
        森 琉希(2) 豊明
42位 58.55 予選 10組
        成田 優雅(2) 大同大大同高
43位 58.57 予選 6組
        小島 想矢(1) 享栄
44位 58.66 予選 1組
        千種 輝竜(2) 豊明
45位 58.71 予選 4組
        武藤 健治(1) 富田
46位 58.81 予選 5組
        ウォン 龍(1) 名古屋市立向陽高
47位 58.89 予選 8組
        渡辺 裕介(2) 中村高
48位 58.97 予選 10組
        木村 光治(2) 名古屋工学院専門学校
49位 59.34 予選 5組
        伊藤 颯真(2) 鳴海高
50位 59.73 予選 7組
        荒川 真寛(1) 桜台
51位 59.91 予選 8組
        斎藤 大地(2) 天白高
52位 59.93 予選 1組
        若松 慶史(1) 大同大大同高
53位 60.31 予選 8組
        井田 巧(1) 昭和
54位 60.44 予選 7組
        水谷 啓人(1) 日進
55位 60.58 予選 9組
        村上 遥(2) 豊明
56位 60.59 決勝
        田中 佳喜(2) 熱田高
57位 60.62 予選 7組
        河本 隼颯(2) 東海学園高
58位 61.04 予選 7組
        森下 敬伍(1) 日進西高
59位 61.18 予選 8組
        佐藤 翔平(2) 南陽
60位 61.46 予選 4組
        山口 幸輝(1) 名古屋市工高
61位 61.63 予選 6組
        大戸 凌(1) 東海学園高
62位 61.73 予選 8組
        谷口 隼翔(1) 名城大附高
63位 62.30 予選 1組
        角屋 優翔(2) 惟信高
64位 62.47 予選 10組
        東窪 隼人(2) 名古屋市工高
65位 63.26 予選 9組
        前野 太一(1) 東郷高
66位 65.20 予選 3組
        猪口 智(1) 愛産大工高
67位 68.96 予選 3組
        小川 嵩哲(1) 東郷高
68位 69.88 予選 1組
        堀田 卿亮(1) 東郷高
69位 71.00 予選 2組
        本部 悠真(1) 愛産大工高
70位 71.99 予選 9組
        高宮 暖(1) 愛産大工高
ランキング
1位 1.54.12 決勝
        宮下 颯汰(1) 中京大附中京高
2位 1.57.14 決勝
        畑村 侑壱(2) 中京大附中京高
3位 1.58.05 決勝
        富田 学将(2) 中京大附中京高
4位 1.59.35 決勝
        日下部 光亮(2) 名古屋大谷高
5位 1.59.98 決勝
        中川 昊(2) 名古屋市立向陽高
6位 2.00.33 決勝
        中村 駿介(2) 名古屋市立向陽高
7位 2.01.10 予選 3組
        中村 駿介(2) 名古屋市立向陽高
8位 2.01.87 予選 3組
        岸 凌平(2) 名経大高蔵
9位 2.02.01 決勝
        岸 凌平(2) 名経大高蔵
10位 2.03.04 予選 1組
        日下部 光亮(2) 名古屋大谷高
11位 2.03.64 予選 4組
        畑村 侑壱(2) 中京大附中京高
12位 2.03.75 予選 1組
        時岡 環(2) 熱田高
13位 2.05.08 予選 6組
        富田 学将(2) 中京大附中京高
14位 2.05.59 決勝
        時岡 環(2) 熱田高
15位 2.05.76 予選 2組
        中川 昊(2) 名古屋市立向陽高
16位 2.05.81 予選 4組
        横田 優真(2) 中川商
17位 2.05.85 予選 6組
        二村 敦貴(2) 名経大高蔵
18位 2.06.38 予選 2組
        佐藤 奏汰(2) 名古屋南高
19位 2.06.78 予選 5組
        宮下 颯汰(1) 中京大附中京高
20位 2.07.24 決勝
        横田 優真(2) 中川商
21位 2.07.95 決勝
        中川 景太(1) 天白高
22位 2.08.12 予選 5組
        中川 景太(1) 天白高
23位 2.08.29 予選 4組
        石川 陽平(2) 桜台
24位 2.08.58 予選 2組
        高浜 謙杜(2) 名城大附高
25位 2.08.66 予選 6組
        中村 陸翔(2) 大同大大同高
26位 2.08.68 予選 4組
        橋本 智紀(1) 名古屋南高
27位 2.08.79 予選 2組
        中尾 耕大(2) 昭和
28位 2.09.71 予選 1組
        藤沢 宗一郎(1) 桜台
29位 2.10.10 予選 6組
        若松 歩駕(2) 名古屋市立向陽高
30位 2.11.12 決勝
        二村 敦貴(2) 名経大高蔵
31位 2.11.24 予選 3組
        三芳 侑大(1) 天白高
32位 2.11.27 予選 6組
        千種 輝竜(2) 豊明
33位 2.11.63 予選 1組
        道端 流衣(2) 中村高
34位 2.11.98 予選 5組
        斎藤 旭諒(1) 熱田高
35位 2.12.12 予選 3組
        村上 純也(2) 名城大附高
36位 2.12.53 決勝
        佐藤 奏汰(2) 名古屋南高
37位 2.12.70 予選 5組
        祖父江 晴天(2) 昭和
38位 2.13.09 予選 2組
        佐野 仁星(2) 瑞陵高
39位 2.13.50 予選 5組
        後藤 優樹(2) 天白高
40位 2.13.70 予選 1組
        国森 涼太(1) 富田
41位 2.14.13 予選 3組
        斎藤 慶太(1) 中村高
42位 2.14.89 予選 3組
        満仲 陸(2) 大同大大同高
43位 2.15.09 予選 1組
        山田 朋典(1) 桜台
44位 2.15.16 予選 1組
        田中 洸(1) 豊明
45位 2.15.72 予選 6組
        伊藤 京介(2) 星城高
46位 2.15.73 予選 3組
        村木 太一(1) 日進西高
47位 2.16.53 予選 3組
        陶山 煌希(1) 名古屋大谷高
48位 2.16.88 予選 3組
        浦川 煌世(1) 大同大大同高
49位 2.17.28 予選 6組
        山中 大樹(1) 惟信高
50位 2.19.23 予選 4組
        高畑 春希(1) 熱田高
51位 2.19.54 予選 2組
        大戸 凌(1) 東海学園高
52位 2.19.96 予選 4組
        松井 洋斗(2) 昭和
53位 2.20.31 予選 1組
        伊藤 颯真(2) 鳴海高
54位 2.20.81 予選 3組
        森 奏堵(1) 鳴海高
54位 2.20.81 予選 6組
        伊東 凌志(1) 日進西高
56位 2.21.52 予選 6組
        伊東 優空(1) 名城大附高
57位 2.21.66 予選 2組
        上野 大輝(1) 豊明
58位 2.21.86 予選 2組
        大下 諒真(1) 名古屋大谷高
59位 2.22.19 予選 3組
        新田 晄生(1) 享栄
60位 2.23.17 予選 6組
        阿部 真輝(1) 富田
61位 2.24.27 予選 2組
        東窪 隼人(2) 名古屋市工高
62位 2.25.01 予選 5組
        伊藤 柊太郎(1) 松蔭高
63位 2.25.29 予選 4組
        遠山 晋(1) 緑
64位 2.25.59 予選 1組
        社本 大和(1) 南山高
65位 2.26.74 予選 5組
        谷向 修(1) 中村高
66位 2.32.03 予選 4組
        雑賀 斗希(2) 愛産大工高
67位 2.32.85 予選 4組
        水谷 啓人(1) 日進
68位 2.33.50 予選 5組
        加藤 碧人(1) 惟信高
69位 2.33.53 予選 4組
        前川 彪(2) 惟信高
70位 2.35.26 予選 4組
        田村 陸矩(1) 愛産大工高
71位 2.38.28 予選 5組
        岡田 和己(1) 日進西高
72位 2.42.71 予選 2組
        榎本 新(1) 東海学園高
73位 2.43.81 予選 3組
        篠原 偉月(1) 東海学園高
ランキング
1位 4.08.00 決勝
        小野 太陽(2) 中京大附中京高
2位 4.09.51 決勝
        柳 尚吾(2) 名経大高蔵
3位 4.09.61 決勝
        日下部 光亮(2) 名古屋大谷高
4位 4.10.71 決勝
        高田 遥生(1) 中京大附中京高
5位 4.11.07 決勝
        中浜 孝介(1) 中京大附中京高
6位 4.12.34 決勝
        田中 智稀(1) 名経大高蔵
7位 4.14.13 決勝
        岩田 輝(2) 豊明
8位 4.15.20 決勝
        加藤 快都(2) 名経大高蔵
9位 4.17.07 決勝
        安田 怜生(1) 名古屋大谷高
10位 4.17.56 決勝
        藤原 光一郎(2) 豊明
11位 4.17.81 予選 4組
        田中 智稀(1) 名経大高蔵
12位 4.17.99 予選 4組
        中浜 孝介(1) 中京大附中京高
13位 4.18.10 予選 4組
        安田 怜生(1) 名古屋大谷高
14位 4.18.19 予選 4組
        岩田 輝(2) 豊明
15位 4.18.37 決勝
        山崎 啓斗(2) 豊明
16位 4.19.10 決勝
        時岡 環(2) 熱田高
17位 4.21.29 予選 1組
        時岡 環(2) 熱田高
18位 4.21.71 予選 1組
        小野 太陽(2) 中京大附中京高
19位 4.22.50 予選 1組
        後藤 優心(2) 名古屋大谷高
20位 4.23.36 予選 2組
        日下部 光亮(2) 名古屋大谷高
21位 4.23.40 予選 3組
        山崎 啓斗(2) 豊明
22位 4.23.47 予選 1組
        伊藤 多空(2) 名古屋市立向陽高
23位 4.23.51 予選 2組
        加藤 快都(2) 名経大高蔵
24位 4.23.74 予選 3組
        柳 尚吾(2) 名経大高蔵
25位 4.23.88 予選 2組
        藤原 光一郎(2) 豊明
26位 4.23.95 予選 3組
        高田 遥生(1) 中京大附中京高
27位 4.25.36 決勝
        後藤 優心(2) 名古屋大谷高
28位 4.25.50 予選 2組
        柿本 友哉(1) 中部大第一
29位 4.25.69 予選 4組
        横田 優真(2) 中川商
30位 4.26.49 予選 4組
        浜田 修斗(1) 天白高
31位 4.27.13 予選 2組
        中川 景太(1) 天白高
32位 4.27.19 予選 2組
        中尾 耕大(2) 昭和
33位 4.27.26 予選 3組
        上野 祐(2) 天白高
34位 4.29.55 予選 2組
        亀島 陸人(2) 星城高
35位 4.30.39 予選 4組
        藤沢 宗一郎(1) 桜台
36位 4.32.47 予選 2組
        加藤 陽(2) 日進西高
37位 4.33.43 予選 3組
        佐藤 孝誠(1) 日進西高
38位 4.34.38 予選 3組
        佐藤 奏汰(2) 名古屋南高
39位 4.35.84 決勝
        伊藤 多空(2) 名古屋市立向陽高
40位 4.37.79 予選 1組
        森 修也(2) 緑
41位 4.38.03 予選 2組
        橋本 昂大(2) 桜台
42位 4.38.42 予選 4組
        佐野 仁星(2) 瑞陵高
43位 4.38.98 決勝
        柿本 友哉(1) 中部大第一
44位 4.40.73 予選 1組
        黒滝 彪雅(2) 惟信高
45位 4.43.00 予選 2組
        道端 流衣(2) 中村高
46位 4.43.28 予選 1組
        阿部 翔真(1) 東海学園高
47位 4.44.59 予選 3組
        多田 賢司(2) 熱田高
48位 4.44.97 予選 2組
        長谷川 璃来(1) 享栄
49位 4.45.40 予選 2組
        真野 雄太(1) 名城大附高
50位 4.47.73 予選 3組
        石黒 正也(2) 名城大附高
51位 4.48.15 予選 3組
        高橋 奏多(1) 名古屋市立向陽高
52位 4.48.23 予選 1組
        本郷 隼哉(1) 松蔭高
53位 4.49.37 予選 1組
        山本 駈(2) 日進
54位 4.50.70 予選 4組
        坂倉 吾清(2) 富田
55位 4.50.79 予選 4組
        満仲 陸(2) 大同大大同高
56位 4.51.37 予選 1組
        林 拓慶(1) 昭和
57位 4.51.47 予選 3組
        村上 貴一(1) 東郷高
58位 4.51.67 予選 2組
        浦川 煌世(1) 大同大大同高
59位 4.52.37 予選 2組
        桃崎 稜之(1) 熱田高
60位 4.53.46 予選 1組
        阿部 真輝(1) 富田
61位 4.53.70 予選 1組
        横井 陽路(1) 桜台
62位 4.54.74 決勝
        横田 優真(2) 中川商
63位 4.54.86 予選 1組
        兼田 英翔(1) 南山高
64位 4.56.30 予選 4組
        牧村 大輝(2) 日進
65位 4.56.46 予選 2組
        戸谷 悠悟(2) 名古屋市立向陽高
66位 4.57.29 予選 3組
        林 快吏(1) 東海学園高
67位 4.58.06 予選 3組
        古川 東吾(2) 昭和
68位 4.59.84 予選 1組
        三原 礼央(2) 愛産大工高
69位 4.59.94 予選 3組
        伊藤 柊太郎(1) 松蔭高
70位 5.05.30 予選 4組
        舟橋 直毅(1) 南山高
71位 5.07.16 予選 3組
        鈴木 琉聖(1) 鳴海高
72位 5.08.91 予選 1組
        古林 智弥(2) 中村高
73位 5.13.26 予選 2組
        杉本 満崇(2) 愛産大工高
74位 5.15.31 予選 4組
        加藤 柚樹(1) 日進西高
75位 5.23.41 予選 2組
        石川 翔(1) 日進
76位 5.26.70 予選 2組
        楡 久尚(1) 南山高
77位 5.26.96 予選 3組
        遠山 晋(1) 緑
78位 5.27.95 予選 3組
        加古 明星(1) 富田
79位 5.28.43 予選 3組
        前川 彪(2) 惟信高
ランキング
1位 15.14.50 タイムレース 1組
        石浜 創志(2) 名経大高蔵
2位 15.44.15 タイムレース 1組
        内山 椋太(1) 名経大高蔵
3位 15.46.33 タイムレース 1組
        和久田 涼(1) 中京大附中京高
4位 16.09.74 タイムレース 1組
        永草 駿太(2) 中京大附中京高
5位 16.13.91 タイムレース 1組
        安田 怜生(1) 名古屋大谷高
6位 16.19.17 タイムレース 1組
        福田 大馳(2) 名経大高蔵
7位 16.50.11 タイムレース 1組
        山崎 啓斗(2) 豊明
8位 16.59.80 タイムレース 1組
        上野 祐(2) 天白高
9位 17.10.53 タイムレース 1組
        永山 大志(2) 豊明
10位 17.38.23 タイムレース 1組
        加藤 健真(1) 天白高
11位 17.38.65 タイムレース 1組
        山岸 遥斗(2) 豊明
12位 17.39.59 タイムレース 2組
        金沢 優樹(1) 昭和
13位 18.07.47 タイムレース 2組
        加藤 諒也(1) 桜台
14位 18.15.84 タイムレース 2組
        森 修也(2) 緑
15位 18.35.98 タイムレース 1組
        山田 将平(2) 熱田高
16位 18.46.20 タイムレース 1組
        黒滝 彪雅(2) 惟信高
17位 19.30.13 タイムレース 2組
        村上 貴一(1) 東郷高
18位 19.34.47 タイムレース 1組
        山本 駈(2) 日進
19位 19.49.51 タイムレース 2組
        井上 実成(1) 名古屋市立向陽高
20位 20.00.34 タイムレース 2組
        多田 賢司(2) 熱田高
21位 20.38.84 タイムレース 2組
        加藤 碧人(1) 惟信高
22位 20.45.38 タイムレース 2組
        坂野 遼太郎(1) 熱田高
23位 20.47.62 タイムレース 2組
        長瀬 浩武(1) 東海学園高
24位 20.48.08 タイムレース 2組
        佐合 広琉(1) 桜台
25位 21.46.62 タイムレース 2組
        重松 一輝(2) 大同大大同高
26位 22.04.61 タイムレース 2組
        石川 翔(1) 日進
27位 22.07.57 タイムレース 2組
        牧村 大輝(2) 日進
28位 22.41.52 タイムレース 2組
        川瀬 小鉄(1) 大同大大同高
ランキング
1位 14.74(-1.4) 予選 1組
        横山 将也(2) 中京大附中京高
2位 14.75(-1.8) 決勝
        横山 将也(2) 中京大附中京高
3位 15.16(-1.8) 決勝
        西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
4位 15.53(-1.8) 決勝
        駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
5位 15.71(-1.4) 予選 1組
        鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
6位 15.76(-3.7) 予選 2組
        西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
7位 15.87(-1.8) 決勝
        鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
8位 16.50(-3.7) 予選 2組
        駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
9位 18.38(-1.8) 決勝
        西脇 蓮(2) 富田
10位 19.00(-1.4) 予選 1組
        江場 大瑛(1) 天白高
11位 19.37(-1.8) 決勝
        江場 大瑛(1) 天白高
12位 19.38(-3.7) 予選 2組
        西脇 蓮(2) 富田
13位 19.79(-3.7) 予選 2組
        青木 晴(2) 昭和
14位 19.94(-1.8) 決勝
        青木 晴(2) 昭和
15位 20.15(-1.4) 予選 1組
        原 圭佑(1) 富田
16位 20.24(-1.8) 決勝
        原 圭佑(1) 富田
17位 20.85(-1.4) 予選 1組
        伊東 優空(1) 名城大附高
18位 20.94(-1.4) 予選 1組
        北川 善一朗(1) 名古屋工学院専門学校
ランキング
1位 54.39 決勝
        鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
2位 55.19 決勝
        西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
3位 55.66 決勝
        駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
4位 56.90 決勝
        永田 敦也(2) 中京大附中京高
5位 58.36 予選 1組
        駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高
6位 58.55 予選 1組
        鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高
7位 59.64 決勝
        金谷 晴風(1) 名古屋大谷高
8位 59.99 予選 2組
        永田 敦也(2) 中京大附中京高
9位 60.37 予選 2組
        西垣 俐玖(1) 中京大附中京高
10位 61.12 決勝
        田中 佳喜(2) 熱田高
11位 61.13 予選 1組
        金谷 晴風(1) 名古屋大谷高
12位 61.48 予選 1組
        田中 佳喜(2) 熱田高
13位 64.60 予選 2組
        西脇 蓮(2) 富田
14位 64.93 予選 1組
        後藤 優樹(2) 天白高
15位 65.25 決勝
        後藤 優樹(2) 天白高
16位 65.64 予選 1組
        青木 晴(2) 昭和
17位 66.41 予選 2組
        原 圭佑(1) 富田
18位 67.06 決勝
        西脇 蓮(2) 富田
19位 67.20 予選 1組
        佐藤 翔平(2) 南陽
20位 67.41 予選 2組
        戸谷 悠悟(2) 名古屋市立向陽高
21位 69.06 予選 2組
        長尾 悠杜(2) 昭和
ランキング
1位 9.57.65 決勝
        山田 来夢(2) 名経大高蔵
2位 10.00.69 決勝
        永草 駿太(2) 中京大附中京高
3位 10.06.61 決勝
        鈴木 陸覇(2) 名経大高蔵
4位 10.09.10 決勝
        後藤 優心(2) 名古屋大谷高
5位 10.13.81 決勝
        岩田 輝(2) 豊明
6位 10.16.81 決勝
        佐藤 輝一(2) 名経大高蔵
7位 11.11.42 決勝
        平野 晴也(1) 天白高
8位 11.17.49 決勝
        藤原 光一郎(2) 豊明
9位 11.37.10 決勝
        浅野 稀央(1) 天白高
10位 12.09.69 決勝
        森 琉希(2) 豊明
ランキング
1位 26.50.76 決勝
        永山 大志(2) 豊明
2位 27.38.20 決勝
        中村 優大(2) 名古屋市立向陽高
3位 30.18.75 決勝
        山下 輝朗(2) 天白高
ランキング
1位 42.34 決勝
       名城大附高
2位 42.50 決勝
       昭和
3位 42.69 予選 3組
       昭和
4位 42.82 決勝
       中京大附中京高
5位 42.89 予選 1組
       中京大附中京高
6位 43.20 予選 2組
       名古屋大谷高
7位 43.35 予選 4組
       名城大附高
8位 43.65 決勝
       天白高
9位 43.97 予選 4組
       緑
10位 44.02 決勝
       緑
11位 44.51 予選 3組
       天白高
12位 44.63 予選 2組
       富田
13位 45.04 決勝
       名古屋南高
14位 45.28 予選 4組
       名古屋南高
15位 45.63 予選 1組
       名古屋市工高
16位 45.89 予選 3組
       東郷高
17位 46.22 予選 2組
       名古屋市立向陽高
18位 46.29 予選 3組
       東海学園高
19位 46.63 予選 2組
       名古屋工学院専門学校
20位 47.02 予選 2組
       桜台
21位 47.74 予選 3組
       大同大大同高
22位 47.80 予選 1組
       豊明
23位 48.08 予選 3組
       日進西高
24位 48.23 予選 2組
       南山高
25位 48.33 予選 1組
       惟信高
26位 48.52 予選 4組
       中村高
27位 48.64 予選 1組
       愛産大工高
28位 50.87 予選 4組
       同朋高
ランキング
1位 3.19.98 予選 2組
       中京大附中京高
2位 3.20.29 決勝
       中京大附中京高
3位 3.26.16 予選 1組
       名古屋大谷高
4位 3.26.58 決勝
       名古屋大谷高
5位 3.28.86 決勝
       昭和
6位 3.31.55 予選 3組
       昭和
7位 3.32.65 予選 1組
       熱田高
8位 3.33.43 決勝
       天白高
9位 3.34.93 予選 2組
       天白高
10位 3.35.51 予選 3組
       名古屋南高
11位 3.35.71 決勝
       名古屋南高
12位 3.35.76 予選 2組
       桜台
13位 3.35.84 決勝
       熱田高
14位 3.37.92 予選 1組
       名城大附高
15位 3.39.19 予選 3組
       松蔭高
16位 3.39.22 決勝
       桜台
17位 3.40.97 予選 1組
       日進西高
18位 3.43.59 決勝
       名城大附高
19位 3.45.86 予選 1組
       富田
20位 3.48.23 予選 2組
       中村高
21位 3.49.41 予選 2組
       惟信高
22位 3.49.70 予選 1組
       名古屋工学院専門学校
23位 3.52.78 予選 2組
       名古屋市工高
24位 3.58.41 予選 3組
       緑
25位 3.59.65 予選 2組
       享栄
26位 4.02.29 予選 1組
       東海学園高
ランキング
1位 1.86 決勝
        加古 彩人(2) 中京大附中京高
2位 1.83 決勝
        森下 開陸(1) 昭和
3位 1.80 決勝
        小沢 漣(1) 中京大附中京高
3位 1.80 決勝
        山口 翔(2) 瑞陵高
5位 1.70 決勝
        石井 颯人(1) 愛産大工高
6位 1.65 決勝
        岩田 悠希(1) 富田
7位 1.55 決勝
        川添 稜太(2) 松蔭高
7位 1.55 決勝
        石田 聖真(2) 大同大大同高
7位 1.55 決勝
        平出 歩夢(1) 緑
10位 1.45 決勝
        江森 翼(1) 松蔭高
10位 1.45 決勝
        広田 雅之(2) 昭和
10位 1.45 決勝
        鈴木 一惺(1) 松蔭高
13位 1.40 決勝
        井上 幹大(1) 昭和
ランキング
1位 4.50 決勝
        谷口 海斗(1) 中京大附中京高
1位 4.50 決勝
        林本 匠平(3) 中京大附中京高
3位 4.40 決勝
        久世 優空(2) 中京大附中京高
4位 3.80 決勝
        真島 陸(2) 中京大附中京高
ランキング
1位 7.03(1.3) 決勝
        森部 諒(2) 名城大附高
2位 6.48(1.2) 決勝
        田子山 恭介(2) 星城高
3位 6.27(-0.7) 決勝
        岡村 優真(2) 富田
3位 6.27(1.4) 決勝
        山元 虹輝(2) 名古屋大谷高
5位 6.22(-0.5) 決勝
        藤井 悠史(2) 中京大附中京高
6位 6.16(0.2) 決勝
        久世 優空(2) 中京大附中京高
7位 6.13(-1.2) 決勝
        小林 紘彰(1) 天白高
7位 6.13(1.4) 決勝
        松岡 海璃(2) 富田
9位 5.96(0.3) 決勝
        日沖 隆汰(2) 名古屋市工高
10位 5.92(1.0) 決勝
        山口 翔(2) 瑞陵高
11位 5.86(-0.6) 決勝
        都築 温人(2) 名古屋大谷高
12位 5.55(0.9) 決勝
        福嶋 悠斗(2) 名城大附高
13位 5.54(0.3) 決勝
        ウォン 龍(1) 名古屋市立向陽高
14位 5.53(2.3) 決勝
        横井 一輝(1) 瑞陵高
15位 5.52(0.9) 決勝
        小林 蓮太郎(2) 熱田高
16位 5.49(0.7) 決勝
        深尾 征那(1) 松蔭高
17位 5.43(0.4) 決勝
        千田 晃靖(2) 名古屋南高
18位 5.35(-0.7) 決勝
        横井 拓真(2) 大同大大同高
19位 5.31(-0.5) 決勝
        井上 幹大(1) 昭和
20位 5.28(0.5) 決勝
        髙瀬 庵(1) 昭和
21位 5.22(-0.3) 決勝
        伊藤 慎一郎(1) 愛産大工高
21位 5.22(0.2) 決勝
        滝本 拓斗(1) 名古屋市工高
23位 5.20(0.2) 決勝
        堀田 優樹(2) 天白高
24位 5.05(0.8) 決勝
        藤田 理功(1) 瑞陵高
24位 5.05(-0.4) 決勝
        泉家 優哉(2) 名古屋南高
26位 4.96(-0.7) 決勝
        西能 正剛(1) 中村高
27位 4.88(1.5) 決勝
        平野 容堂(1) 星城高
28位 4.84(1.6) 決勝
        三井 政義(1) 名古屋市立向陽高
29位 4.83(-0.6) 決勝
        安藤 光史(1) 天白高
30位 4.75(1.0) 決勝
        水野 将宜(2) 名古屋南高
31位 4.02(-0.3) 決勝
        酒井 聖太郎(1) 若宮商
ランキング
1位 13.70(1.5) 決勝
        中村 光希(1) 名城大附高
2位 13.39(0.6) 決勝
        岡村 優真(2) 富田
3位 12.50(0.6) 決勝
        小沢 漣(1) 中京大附中京高
4位 12.40(0.8) 決勝
        小林 紘彰(1) 天白高
5位 11.65(0.3) 決勝
        岩田 悠希(1) 富田
6位 11.48(0.3) 決勝
        森下 開陸(1) 昭和
7位 11.08(-0.9) 決勝
        都築 温人(2) 名古屋大谷高
8位 10.97(0.2) 決勝
        済田 達暉(2) 名城大附高
9位 10.88(1.4) 決勝
        下村 悠生(2) 松蔭高
10位 10.86(1.5) 決勝
        千田 晃靖(2) 名古屋南高
11位 10.70(1.7) 決勝
        稲垣 凛久(1) 松蔭高
12位 10.04(-0.2) 決勝
        鈴木 一惺(1) 松蔭高
ランキング
1位 14.89 決勝
        兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷高
2位 13.43 決勝
        河本 雅崇(2) 名古屋大谷高
3位 12.32 決勝
        奥田 壮志(1) 名古屋大谷高
4位 11.66 決勝
        鈴木 透也(1) 中京大附中京高
5位 11.54 決勝
        今村 桂也(1) 中京大附中京高
6位 10.95 決勝
        鈴木 櫂斗(2) 中京大附中京高
7位 10.73 決勝
        佐々木 優(1) 天白高
8位 10.26 決勝
        渡辺 豪耶(1) 惟信高
9位 10.12 決勝
        井上 稜(1) 熱田高
10位 9.84 決勝
        木村 建太(2) 名古屋南高
11位 8.91 決勝
        菅 玲太(1) 熱田高
12位 8.83 決勝
        伊藤 瑛心(1) 昭和
13位 7.78 決勝
        山田 航太郎(2) 昭和
14位 7.51 決勝
        田村 拓真(2) 昭和
15位 7.17 決勝
        三浦 幹太(1) 名古屋市工高
16位 6.35 決勝
        小林 蓮太郎(2) 熱田高
17位 6.22 決勝
        飯高 陸斗(1) 名古屋市立向陽高
18位 5.74 決勝
        三井 政義(1) 名古屋市立向陽高
19位 5.52 決勝
        式町 太貴(1) 瑞陵高
ランキング
1位 39.01 決勝
        兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷高
2位 35.81 決勝
        伊藤 卓弥(2) 松蔭高
3位 34.38 決勝
        渡辺 晄成(1) 熱田高
4位 31.74 決勝
        井上 稜(1) 熱田高
5位 31.55 決勝
        生森 直希(1) 名古屋大谷高
6位 29.59 決勝
        木村 建太(2) 名古屋南高
7位 29.41 決勝
        渡辺 豪耶(1) 惟信高
8位 28.89 決勝
        鈴木 透也(1) 中京大附中京高
9位 28.80 決勝
        渡辺 望生(2) 熱田高
10位 24.97 決勝
        坂野 凛(1) 松蔭高
11位 24.28 決勝
        田村 拓真(2) 昭和
12位 24.27 決勝
        伊藤 瑛心(1) 昭和
13位 21.21 決勝
        柳 智陽(1) 天白高
14位 20.19 決勝
        小林 奏太(2) 惟信高
15位 20.01 決勝
        三浦 幹太(1) 名古屋市工高
16位 19.45 決勝
        溝口 陽太(2) 豊明
17位 18.88 決勝
        飯高 陸斗(1) 名古屋市立向陽高
18位 18.33 決勝
        村瀬 海輝(2) 昭和
19位 17.52 決勝
        中田 健太(1) 瑞陵高
20位 14.35 決勝
        式町 太貴(1) 瑞陵高
ランキング
1位 51.37 決勝
        河本 雅崇(2) 名古屋大谷高
2位 48.20 決勝
        渡辺 望生(2) 熱田高
3位 41.04 決勝
        生森 直希(1) 名古屋大谷高
4位 34.81 決勝
        菅 玲太(1) 熱田高
5位 32.56 決勝
        奥田 壮志(1) 名古屋大谷高
6位 26.92 決勝
        柳 智陽(1) 天白高
ランキング
1位 51.29 決勝
        松野 然(2) 愛産大工高
2位 45.45 決勝
        佐橋 遼真(2) 名古屋南高
3位 45.15 決勝
        今村 桂也(1) 中京大附中京高
4位 42.92 決勝
        青木 彪悟(2) 名古屋市工高
5位 41.93 決勝
        渡辺 晄成(1) 熱田高
6位 41.91 決勝
        臼井 貴哉(2) 熱田高
7位 40.99 決勝
        中田 健太(1) 瑞陵高
8位 37.16 決勝
        坂野 凛(1) 松蔭高
9位 33.30 決勝
        伊藤 卓弥(2) 松蔭高
10位 32.56 決勝
        村瀬 海輝(2) 昭和
11位 32.11 決勝
        佐々木 優(1) 天白高
12位 27.35 決勝
        板橋 幸毅(1) 松蔭高
13位 24.23 決勝
        近藤 里飛(1) 星城高
14位 24.11 決勝
        増間 喬祐(1) 富田
15位 23.02 決勝
        江口 龍之介(1) 星城高
ランキング
1位 11.99(-0.5) 決勝
        秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 12.17(1.0) 準決勝 1組
        秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 12.17(1.4) 予選 3組
        秋月 涼子(2) 中京大附中京高
4位 12.19(-2.4) オープン
        蔵重 みう(3) 中京大附中京高
5位 12.32(-0.5) 決勝
        岡田 翠(1) 中京大附中京高
6位 12.52(-0.5) 決勝
        宮田 愛結(1) 中京大附中京高
7位 12.61(0.0) 予選 1組
        宮田 愛結(1) 中京大附中京高
8位 12.66(-2.4) オープン
        前田 紗希(3) 中京大附中京高
9位 12.68(-2.7) 準決勝 2組
        宮田 愛結(1) 中京大附中京高
10位 12.82(-2.0) 予選 7組
        岡田 翠(1) 中京大附中京高
11位 12.90(-1.6) 準決勝 3組
        岡田 翠(1) 中京大附中京高
12位 12.98(-0.5) 決勝
        森田 真暢(2) 瑞陵高
13位 12.99(-0.5) 決勝
        竹内 由奈(1) 名城大附高
13位 12.99(-1.1) 予選 5組
        森田 真暢(2) 瑞陵高
15位 13.09(-0.5) 決勝
        鈴木 瑞歩(1) 天白高
16位 13.18(-2.7) 準決勝 2組
        竹内 由奈(1) 名城大附高
17位 13.21(-1.4) 予選 6組
        竹内 由奈(1) 名城大附高
18位 13.22(-0.5) 決勝
        林 夏穂(1) 名城大附高
19位 13.23(0.0) 予選 1組
        鈴木 瑞歩(1) 天白高
20位 13.27(-0.9) 予選 4組
        林 夏穂(1) 名城大附高
20位 13.27(-1.6) 準決勝 3組
        森田 真暢(2) 瑞陵高
22位 13.32(1.0) 準決勝 1組
        林 夏穂(1) 名城大附高
23位 13.40(-2.7) 準決勝 2組
        鈴木 瑞歩(1) 天白高
24位 13.45(1.4) 予選 3組
        工藤 百々花(1) 桜台
25位 13.50(1.0) 準決勝 1組
        井東 明日佳(1) 瑞陵高
26位 13.53(-2.0) 予選 7組
        山内 麻央(2) 昭和
27位 13.57(-0.5) 決勝
        井東 明日佳(1) 瑞陵高
28位 13.67(1.4) 予選 3組
        吉川 瑞季(2) 天白高
29位 13.68(1.7) 予選 2組
        松垣 颯夏(2) 昭和
30位 13.70(1.4) 予選 3組
        木全 梨華(1) 鳴海高
31位 13.73(1.0) 準決勝 1組
        前田 陽菜(1) 名古屋市工高
32位 13.76(-1.1) 予選 5組
        鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高
33位 13.78(-2.0) 予選 7組
        村上 瑠菜(1) 富田
34位 13.79(1.0) 準決勝 1組
        宇佐美 広菜(1) 桜台
35位 13.80(-1.6) 準決勝 3組
        山内 麻央(2) 昭和
35位 13.80(-1.4) 予選 6組
        井東 明日佳(1) 瑞陵高
37位 13.83(-2.7) 準決勝 2組
        鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高
38位 13.85(1.0) 準決勝 1組
        松垣 颯夏(2) 昭和
39位 13.86(-2.0) 予選 7組
        宇佐美 広菜(1) 桜台
40位 13.88(-1.1) 予選 5組
        井口 葉月(2) 桜台
41位 13.94(0.0) 予選 1組
        富岡 沙良(1) 日進西高
42位 14.01(-1.6) 準決勝 3組
        工藤 百々花(1) 桜台
43位 14.03(1.7) 予選 2組
        梅田 淑花(2) 天白高
44位 14.04(0.0) 予選 1組
        伊吹 南津(1) 瑞陵高
45位 14.06(-1.1) 予選 5組
        田沢 有梨奈(2) 東郷高
46位 14.07(-1.4) 予選 6組
        前田 陽菜(1) 名古屋市工高
47位 14.08(-0.9) 予選 4組
        齋場 千咲(2) 桜花学園
48位 14.09(1.0) 準決勝 1組
        富岡 沙良(1) 日進西高
49位 14.11(-1.6) 準決勝 3組
        村上 瑠菜(1) 富田
50位 14.12(1.4) 予選 3組
        小沢 春七(1) 松蔭高
51位 14.13(-2.7) 準決勝 2組
        齋場 千咲(2) 桜花学園
52位 14.14(1.7) 予選 2組
        高柳 天音(2) 名古屋南高
53位 14.16(-1.4) 予選 6組
        松井 希美(2) 松蔭高
54位 14.21(-1.6) 準決勝 3組
        吉川 瑞季(2) 天白高
55位 14.23(-1.4) 予選 6組
        宮本 いずみ(2) 熱田高
56位 14.24(1.7) 予選 2組
        木村 奈那(2) 中村高
57位 14.25(1.0) 準決勝 1組
        梅田 淑花(2) 天白高
58位 14.30(-2.7) 準決勝 2組
        伊吹 南津(1) 瑞陵高
59位 14.34(-2.7) 準決勝 2組
        井口 葉月(2) 桜台
59位 14.34(-2.0) 予選 7組
        宮津 桃伽(1) 名古屋女大
61位 14.36(-2.7) 準決勝 2組
        高柳 天音(2) 名古屋南高
61位 14.36(0.0) 予選 1組
        森田 莉奈(1) 桜花学園
63位 14.40(1.4) 予選 3組
        須藤 綾菜(2) 日進西高
64位 14.41(0.0) 予選 1組
        千種 春乃(1) 同朋高
65位 14.43(0.0) 予選 1組
        小野川 琴奈(2) 惟信高
66位 14.44(-1.4) 予選 6組
        成田 友紀(1) 惟信高
66位 14.44(-1.4) 予選 6組
        朝比奈 蒼(1) 南陽
68位 14.45(-1.1) 予選 5組
        大平 夏穂(1) 松蔭高
69位 14.64(-2.0) 予選 7組
        近藤 貴桜(1) 惟信高
70位 14.82(-0.9) 予選 4組
        後藤 彩花(1) 名古屋南高
71位 14.88(-0.9) 予選 4組
        鬼頭 明里(2) 同朋高
72位 14.98(-1.4) 予選 6組
        大屋 莉緒(1) 富田
73位 15.16(-2.0) 予選 7組
        高山 桜(2) 同朋高
74位 15.24(-1.6) 準決勝 3組
        後藤 彩花(1) 名古屋南高
75位 15.44(-0.9) 予選 4組
        田口 彩樹(1) 日進西高
76位 15.61(1.7) 予選 2組
        椿 真綾(1) 桜花学園
77位 16.15(0.0) 予選 1組
        渡辺 紗奈(2) 名古屋南高
78位 16.61(-1.1) 予選 5組
        綱渕 あかり(1) 南陽
ランキング
1位 25.07(-1.7) 決勝
        秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 25.50(-0.5) 予選 6組
        秋月 涼子(2) 中京大附中京高
3位 25.63(-1.7) 決勝
        森 那帆(1) 中京大附中京高
4位 25.68(1.5) 予選 1組
        森 那帆(1) 中京大附中京高
5位 25.93(-1.2) 予選 5組
        中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
6位 26.00(-1.7) 決勝
        中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
7位 27.09(1.4) 予選 3組
        森田 真暢(2) 瑞陵高
8位 27.22(-1.7) 決勝
        森田 真暢(2) 瑞陵高
9位 27.27(-1.7) 決勝
        鈴木 瑞歩(1) 天白高
10位 27.28(-1.7) 決勝
        荒巻 徳香(1) 名城大附高
11位 27.29(1.4) 予選 3組
        鈴木 瑞歩(1) 天白高
12位 27.45(-1.2) 予選 5組
        荒巻 徳香(1) 名城大附高
13位 28.00(0.0) 予選 4組
        鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高
14位 28.24(1.5) 予選 1組
        松崎 真央(2) 天白高
15位 28.28(2.2) 予選 2組
        井東 明日佳(1) 瑞陵高
16位 28.47(-1.7) 決勝
        鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高
17位 28.60(2.2) 予選 2組
        前田 陽菜(1) 名古屋市工高
18位 28.65(0.0) 予選 4組
        服部 夏実(2) 熱田高
19位 28.91(-0.5) 予選 6組
        工藤 百々花(1) 桜台
20位 29.02(-0.5) 予選 6組
        齋場 千咲(2) 桜花学園
21位 29.26(-1.2) 予選 5組
        伊吹 南津(1) 瑞陵高
22位 29.29(1.4) 予選 3組
        村上 瑠菜(1) 富田
23位 29.41(0.0) 予選 4組
        宇佐美 広菜(1) 桜台
24位 29.50(1.5) 予選 1組
        朝比奈 蒼(1) 南陽
25位 29.76(-0.5) 予選 6組
        高柳 天音(2) 名古屋南高
26位 29.79(-0.5) 予選 6組
        宮津 桃伽(1) 名古屋女大
27位 29.88(0.0) 予選 4組
        田沢 有梨奈(2) 東郷高
28位 30.02(-1.2) 予選 5組
        森田 莉奈(1) 桜花学園
29位 30.38(1.5) 予選 1組
        時田 葵(2) 天白高
30位 30.63(-1.2) 予選 5組
        根本 柚奈(1) 松蔭高
31位 30.79(2.2) 予選 2組
        小林 百花(1) 同朋高
32位 30.87(1.4) 予選 3組
        高木 郁(1) 中村高
33位 31.03(-1.2) 予選 5組
        小野川 琴奈(2) 惟信高
34位 31.14(2.2) 予選 2組
        桜井 環(1) 昭和
35位 31.44(1.5) 予選 1組
        馬場 宥実子(1) 桜花学園
36位 31.54(2.2) 予選 2組
        川勝 仁瑚(1) 名古屋南高
37位 32.12(0.0) 予選 4組
        寺田 果菜乃(2) 中村高
38位 33.09(2.2) 予選 2組
        千種 春乃(1) 同朋高
39位 33.25(-1.2) 予選 5組
        尾林 茜(2) 惟信高
ランキング
1位 55.42 決勝
        平野 里歩(2) 中京大附中京高
2位 55.73 予選 2組
        平野 里歩(2) 中京大附中京高
3位 57.79 決勝
        中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
4位 58.02 予選 5組
        中沢 愛菜(2) 中京大附中京高
5位 58.53 決勝
        森 那帆(1) 中京大附中京高
6位 59.44 予選 4組
        森 那帆(1) 中京大附中京高
7位 61.24 予選 3組
        横山 雛乃(2) 天白高
8位 61.78 決勝
        杉江 優愛(2) 瑞陵高
9位 61.80 予選 1組
        杉江 優愛(2) 瑞陵高
10位 62.76 決勝
        横山 雛乃(2) 天白高
11位 64.38 決勝
        山内 麻央(2) 昭和
12位 64.58 決勝
        片岡 美晴(2) 名古屋南高
13位 65.05 予選 1組
        片岡 美晴(2) 名古屋南高
14位 65.15 予選 1組
        山内 麻央(2) 昭和
15位 66.86 予選 3組
        原 夏樹(1) 瑞陵高
16位 67.97 予選 2組
        木戸 希美(2) 東郷高
17位 67.99 予選 3組
        梅村 姫果(2) 名古屋女大
18位 68.33 予選 2組
        朝倉 来羽(1) 松蔭高
19位 68.56 予選 5組
        服部 夏実(2) 熱田高
20位 68.77 決勝
        原 夏樹(1) 瑞陵高
21位 68.85 予選 2組
        菅原 美月(1) 名古屋女大
22位 69.06 予選 5組
        今村 涼風(2) 名城大附高
23位 69.25 予選 5組
        境 梨緒(1) 名古屋女大
24位 69.52 予選 4組
        朝比奈 蒼(1) 南陽
25位 70.12 予選 1組
        岡村 莉子(1) 桜台
26位 70.39 予選 5組
        時田 葵(2) 天白高
27位 71.07 予選 2組
        上山 愛心(1) 桜花学園
28位 71.13 予選 4組
        鬼頭 咲季(1) 富田
29位 71.14 予選 5組
        須田 望友(1) 桜台
30位 71.19 予選 3組
        野々垣 伶香(2) 松蔭高
31位 71.49 予選 1組
        柏 ちひろ(1) 東郷高
32位 71.56 予選 1組
        前田 萌歌(2) 名古屋南高
33位 71.65 予選 4組
        馬籠 加奈(1) 桜花学園
34位 72.87 予選 1組
        北村 咲乃(1) 松蔭高
35位 73.41 予選 4組
        山内 萌々華(1) 昭和
36位 73.95 予選 3組
        桜井 環(1) 昭和
ランキング
1位 2.14.69 決勝
        平野 里歩(2) 中京大附中京高
2位 2.16.51 決勝
        江藤 柚葉(1) 中京大附中京高
3位 2.17.50 予選 5組
        平野 里歩(2) 中京大附中京高
4位 2.19.71 決勝
        織田 晃帆(1) 瑞陵高
5位 2.24.57 予選 1組
        江藤 柚葉(1) 中京大附中京高
6位 2.26.53 決勝
        横山 雛乃(2) 天白高
7位 2.27.42 予選 4組
        横山 雛乃(2) 天白高
8位 2.27.72 予選 3組
        織田 晃帆(1) 瑞陵高
9位 2.28.34 予選 4組
        百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高
10位 2.28.88 予選 4組
        坂本 奈捺未(1) 瑞陵高
11位 2.30.03 決勝
        片岡 美晴(2) 名古屋南高
12位 2.30.31 予選 2組
        大村 珠嬉(2) 桜花学園
13位 2.30.96 予選 2組
        片岡 美晴(2) 名古屋南高
14位 2.31.38 予選 2組
        真野 桃菜(2) 昭和
15位 2.31.39 決勝
        向井 梨々香(2) 緑
16位 2.31.71 決勝
        坂本 奈捺未(1) 瑞陵高
17位 2.32.28 予選 1組
        浅尾 さき(1) 瑞陵高
18位 2.33.18 予選 3組
        向井 梨々香(2) 緑
19位 2.34.23 予選 3組
        近藤 彩咲(2) 桜台
20位 2.34.84 決勝
        浅尾 さき(1) 瑞陵高
21位 2.35.30 予選 2組
        古川 乃々果(2) 名城大附高
22位 2.36.53 決勝
        大村 珠嬉(2) 桜花学園
23位 2.36.80 決勝
        近藤 彩咲(2) 桜台
24位 2.38.35 予選 3組
        福井 莉桜(1) 名古屋南高
25位 2.38.58 予選 1組
        木戸 希美(2) 東郷高
26位 2.39.71 決勝
        真野 桃菜(2) 昭和
27位 2.41.79 予選 5組
        須田 望友(1) 桜台
28位 2.42.06 予選 4組
        西川 那智(1) 東郷高
29位 2.42.59 予選 4組
        山内 萌々華(1) 昭和
30位 2.43.20 予選 5組
        中 涼凪(1) 熱田高
31位 2.44.03 予選 5組
        若林 芽依(1) 名城大附高
32位 2.44.16 予選 4組
        前田 萌歌(2) 名古屋南高
33位 2.44.36 予選 1組
        岡村 莉子(1) 桜台
34位 2.44.58 予選 1組
        上山 愛心(1) 桜花学園
35位 2.44.79 予選 2組
        近藤 結衣(2) 名古屋市立向陽高
36位 2.46.12 予選 5組
        山口 乃亜(2) 松蔭高
37位 2.47.26 予選 1組
        芝田 悠羽(2) 天白高
38位 2.47.64 予選 3組
        渡辺 奏彩(2) 同朋高
39位 2.47.88 予選 1組
        今村 涼風(2) 名城大附高
40位 2.49.86 予選 3組
        中村 海緒(2) 名古屋市工高
41位 2.49.96 予選 5組
        河田 明香里(2) 鳴海高
42位 2.50.34 予選 5組
        伊藤 奏音(2) 中村高
43位 2.50.45 予選 4組
        林 瑞彩(2) 東海学園高
44位 2.51.52 予選 5組
        馬籠 加奈(1) 桜花学園
45位 2.52.09 予選 2組
        秋田 結菜(2) 熱田高
46位 2.52.24 予選 5組
        笠井 碧乃(1) 名古屋女大
47位 2.52.59 予選 5組
        渡部 葵(1) 豊明
48位 2.54.63 予選 1組
        木下 瑠唯(1) 緑
49位 2.59.18 予選 2組
        石川 暖乃香(1) 天白高
50位 2.59.52 予選 4組
        織田 智早(1) 中村高
51位 2.59.93 予選 3組
        大西 美緒(1) 名古屋市立向陽高
52位 3.02.81 予選 5組
        徳永 琉香(1) 日進
53位 3.10.16 予選 4組
        池田 莉子(2) 名古屋市工高
54位 3.10.79 予選 2組
        西脇 柚菜(1) 松蔭高
55位 3.15.88 予選 3組
        大島 久実(1) 松蔭高
56位 3.19.24 予選 4組
        橋本 杏(1) 緑
57位 3.22.27 予選 3組
        片山 美月(1) 熱田高
ランキング
1位 4.58.47 タイムレース 1組
        平泉 心穂(2) 中部大第一
2位 5.02.85 タイムレース 1組
        百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高
3位 5.07.79 タイムレース 1組
        黒宮 麻瑚(1) 中京大附中京高
4位 5.09.41 タイムレース 1組
        佐藤 茉実(1) 中京大附中京高
5位 5.12.59 タイムレース 1組
        向井 梨々香(2) 緑
6位 5.13.77 タイムレース 1組
        福井 莉桜(1) 名古屋南高
7位 5.14.71 タイムレース 1組
        中尾 有咲子(2) 名古屋南高
8位 5.19.24 タイムレース 1組
        米田 泉美(1) 天白高
9位 5.22.56 タイムレース 1組
        秋山 結愛(1) 中京大附中京高
10位 5.23.60 タイムレース 1組
        浅尾 さき(1) 瑞陵高
11位 5.37.80 タイムレース 2組
        中 涼凪(1) 熱田高
12位 5.39.39 タイムレース 2組
        伊藤 愛莉(2) 名古屋南高
13位 5.43.38 タイムレース 2組
        筒井 柚葉(2) 桜台
14位 5.45.28 タイムレース 1組
        鬼頭 咲季(1) 富田
15位 5.46.42 タイムレース 2組
        芝田 悠羽(2) 天白高
16位 5.50.27 タイムレース 1組
        鈴木 颯菜(2) 豊明
17位 5.52.88 タイムレース 2組
        木村 和奏(2) 日進西高
18位 5.53.06 タイムレース 2組
        中村 海緒(2) 名古屋市工高
19位 5.53.21 タイムレース 2組
        近藤 結衣(2) 名古屋市立向陽高
20位 5.57.65 タイムレース 2組
        木下 瑠唯(1) 緑
21位 5.57.99 タイムレース 2組
        小久保 美織(1) 惟信高
22位 5.59.50 タイムレース 2組
        秋田 結菜(2) 熱田高
23位 6.01.68 タイムレース 3組
        若林 芽依(1) 名城大附高
24位 6.01.70 タイムレース 1組
        笠井 碧乃(1) 名古屋女大
25位 6.08.57 タイムレース 2組
        大西 美緒(1) 名古屋市立向陽高
26位 6.10.21 タイムレース 2組
        伊藤 奏音(2) 中村高
27位 6.11.34 タイムレース 3組
        井出 優月(1) 日進西高
28位 6.11.81 タイムレース 3組
        松尾 咲良(1) 桜台
29位 6.13.56 タイムレース 3組
        河田 明香里(2) 鳴海高
30位 6.14.21 タイムレース 3組
        石川 暖乃香(1) 天白高
31位 6.16.23 タイムレース 2組
        徳永 琉香(1) 日進
32位 6.17.79 タイムレース 3組
        織田 智早(1) 中村高
33位 6.20.19 タイムレース 3組
        池田 莉子(2) 名古屋市工高
34位 6.40.12 タイムレース 3組
        中島 楓乃(1) 桜台
35位 6.45.82 タイムレース 2組
        谷津 美風(1) 松蔭高
36位 6.55.52 タイムレース 3組
        大島 久実(1) 松蔭高
37位 7.04.36 タイムレース 3組
        梅原 里瑚(1) 若宮商
ランキング
1位 11.13.27 決勝
        平泉 心穂(2) 中部大第一
2位 11.16.53 決勝
        黒宮 麻瑚(1) 中京大附中京高
3位 11.40.79 決勝
        米田 泉美(1) 天白高
4位 11.43.05 決勝
        中尾 有咲子(2) 名古屋南高
5位 11.43.94 決勝
        佐藤 茉実(1) 中京大附中京高
6位 11.53.11 決勝
        鈴木 颯菜(2) 豊明
7位 12.36.38 決勝
        伊藤 愛莉(2) 名古屋南高
8位 13.11.55 決勝
        筒井 柚葉(2) 桜台
9位 14.59.23 決勝
        伊藤 郁香(1) 桜台
10位 15.12.65 決勝
        渡部 葵(1) 豊明
ランキング
1位 13.75(-1.1) 決勝
        林 美希(2) 中京大附中京高
2位 13.80(-0.8) 予選 2組
        林 美希(2) 中京大附中京高
3位 14.28(-1.7) 予選 1組
        片山 心菜(2) 中京大附中京高
4位 14.34(-1.1) 決勝
        片山 心菜(2) 中京大附中京高
5位 15.32(-1.1) 決勝
        高塚 虹百(1) 中京大附中京高
6位 15.33(-1.1) 決勝
        新井 沙也加(1) 瑞陵高
7位 15.46(-0.8) 予選 2組
        高塚 虹百(1) 中京大附中京高
8位 15.47(-1.7) 予選 1組
        新井 沙也加(1) 瑞陵高
9位 16.99(-1.7) 予選 1組
        伊神 瑠花(1) 瑞陵高
10位 17.07(-1.1) 決勝
        伊神 瑠花(1) 瑞陵高
11位 17.24(-1.1) 決勝
        萩野 薫(2) 名古屋南高
12位 17.47(-0.8) 予選 2組
        萩野 薫(2) 名古屋南高
12位 17.47(-1.1) 決勝
        松垣 颯夏(2) 昭和
14位 17.53(-0.8) 予選 2組
        加藤 美希(1) 中村高
15位 17.57(-1.7) 予選 1組
        松垣 颯夏(2) 昭和
16位 17.98(-1.1) 決勝
        加藤 美希(1) 中村高
17位 18.17(-0.8) 予選 2組
        吉川 瑞季(2) 天白高
18位 19.76(-1.7) 予選 1組
        小野 藍子(2) 名古屋市立向陽高
19位 21.41(-1.7) 予選 1組
        田島 来華(1) 熱田高
ランキング
1位 62.42 決勝
        片山 心菜(2) 中京大附中京高
2位 63.43 決勝
        松村 琴都(2) 瑞陵高
3位 64.26 予選 1組
        松村 琴都(2) 瑞陵高
4位 64.82 予選 2組
        片山 心菜(2) 中京大附中京高
5位 64.90 予選 2組
        近藤 千聖(2) 瑞陵高
6位 65.50 決勝
        近藤 千聖(2) 瑞陵高
7位 66.04 決勝
        野村 美結(1) 中京大附中京高
8位 66.19 決勝
        杉藤 葵(1) 中京大附中京高
9位 66.79 予選 1組
        野村 美結(1) 中京大附中京高
10位 67.25 予選 1組
        杉藤 葵(1) 中京大附中京高
11位 70.92 決勝
        広島 紗雪(2) 瑞陵高
12位 71.44 予選 2組
        広島 紗雪(2) 瑞陵高
13位 75.09 決勝
        古川 乃々果(2) 名城大附高
14位 75.52 予選 1組
        古川 乃々果(2) 名城大附高
15位 78.08 決勝
        萩野 薫(2) 名古屋南高
16位 79.74 予選 2組
        萩野 薫(2) 名古屋南高
17位 80.46 予選 1組
        野々垣 伶香(2) 松蔭高
18位 90.83 予選 2組
        石黒 純羽(2) 豊明
ランキング
1位 28.38.92 決勝
        織田 晃帆(1) 瑞陵高
2位 28.51.74 決勝
        山口 乃亜(2) 松蔭高
3位 30.20.45 決勝
        坂本 奈捺未(1) 瑞陵高
4位 30.23.17 決勝
        松本 梨央(2) 瑞陵高
ランキング
1位 48.15 決勝
       中京大附中京高
2位 48.61 予選 3組
       中京大附中京高
3位 49.20 決勝
       瑞陵高
4位 49.55 予選 2組
       瑞陵高
5位 50.13 予選 1組
       名城大附高
6位 51.73 決勝
       天白高
7位 52.03 予選 3組
       天白高
8位 53.48 決勝
       桜台
9位 53.55 決勝
       名城大附高
10位 53.56 決勝
       富田
11位 53.63 予選 3組
       桜台
12位 53.67 決勝
       熱田高
13位 53.68 決勝
       昭和
14位 53.69 予選 1組
       昭和
15位 54.01 予選 3組
       熱田高
16位 54.44 予選 2組
       富田
17位 54.77 予選 2組
       松蔭高
18位 55.38 予選 1組
       桜花学園
19位 55.72 予選 1組
       東郷高
20位 56.36 予選 3組
       星城高
21位 56.40 予選 1組
       中村高
22位 57.47 予選 1組
       同朋高
ランキング
1位 3.52.21 決勝
       中京大附中京高
2位 3.58.68 予選 1組
       中京大附中京高
3位 3.59.57 決勝
       瑞陵高
4位 4.02.95 予選 2組
       瑞陵高
5位 4.15.99 予選 3組
       名城大附高
6位 4.23.32 予選 3組
       天白高
7位 4.26.19 決勝
       天白高
8位 4.27.52 予選 2組
       名古屋市立向陽高
9位 4.27.82 決勝
       昭和
10位 4.29.47 予選 3組
       昭和
11位 4.30.30 決勝
       名古屋市立向陽高
12位 4.31.38 予選 2組
       桜花学園
13位 4.32.42 決勝
       桜花学園
14位 4.32.76 決勝
       名古屋南高
15位 4.33.48 予選 1組
       名古屋南高
16位 4.34.21 予選 1組
       桜台
17位 4.34.68 予選 2組
       名古屋女大
18位 4.47.25 予選 1組
       松蔭高
19位 4.49.29 予選 2組
       富田
20位 4.56.94 予選 3組
       中村高
ランキング
1位 1.60 決勝
        林 美希(2) 中京大附中京高
1位 1.60 決勝
        太田 結愛(2) 中京大附中京高
3位 1.51 決勝
        杉江 優愛(2) 瑞陵高
4位 1.48 決勝
        高塚 虹百(1) 中京大附中京高
5位 1.35 決勝
        水野 清か(2) 名城大附高
6位 1.30 決勝
        大平 夏穂(1) 松蔭高
7位 1.20 決勝
        由井 麻絢(1) 昭和
7位 1.20 決勝
        後藤 彩花(1) 名古屋南高
7位 1.20 決勝
        成田 遥香(1) 名古屋市立向陽高
ランキング
1位 2.90 決勝
        村田 実由(2) 中京大附中京高
1位 2.90 決勝
        草野 咲蕾(1) 中京大附中京高
3位 2.30 決勝
        後藤 芽生(2) 中京大附中京高
ランキング
1位 5.83(1.1) 決勝
        松村 琴都(2) 瑞陵高
2位 5.53(0.9) 決勝
        渡辺 実優花(2) 名城大附高
3位 5.41(1.0) 決勝
        水野 文由里(1) 中京大附中京高
4位 5.28(1.7) 決勝
        武井 葉夏(2) 名城大附高
5位 5.20(1.2) 決勝
        新井 沙也加(1) 瑞陵高
6位 5.16(1.3) 決勝
        太田 結愛(2) 中京大附中京高
7位 4.79(1.9) 決勝
        福永 桃佳(2) 富田
8位 4.66(1.3) 決勝
        成田 友紀(1) 惟信高
9位 4.54(2.2) 決勝
        宮本 いずみ(2) 熱田高
10位 4.53(-0.1) 決勝
        山口 柚奈(2) 天白高
11位 4.40(0.5) 決勝
        岸本 侑里(1) 昭和
12位 4.39(0.9) 決勝
        山本 史織(1) 名古屋市工高
13位 4.33(1.7) 決勝
        加藤 美希(1) 中村高
14位 4.32(0.0) 決勝
        川北 結衣(2) 昭和
15位 4.13(0.2) 決勝
        小沢 春七(1) 松蔭高
15位 4.13(-0.2) 決勝
        山口 このみ(2) 星城高
17位 4.07(-0.1) 決勝
        磯山 風華(2) 星城高
18位 3.78(-0.3) 決勝
        田口 彩樹(1) 日進西高
19位 3.77(0.2) 決勝
        大屋 莉緒(1) 富田
20位 3.74(-0.1) 決勝
        馬場 宥実子(1) 桜花学園
21位 3.63(-0.4) 決勝
        岩下 花帆(1) 星城高
ランキング
1位 11.56(0.6) 決勝
        渡辺 実優花(2) 名城大附高
2位 10.92(1.9) 決勝
        水軒 怜那(1) 中京大附中京高
3位 10.82(2.2) 決勝
        武井 葉夏(2) 名城大附高
4位 9.99(0.1) 決勝
        三浦 蜜華(1) 中京大附中京高
5位 9.93(1.6) 決勝
        福永 桃佳(2) 富田
6位 9.76(2.3) 決勝
        松井 希美(2) 松蔭高
7位 9.70(-0.5) 決勝
        村田 実由(2) 中京大附中京高
8位 9.37(-0.7) 決勝
        川北 結衣(2) 昭和
9位 9.36(0.0) 決勝
        山口 柚奈(2) 天白高
10位 9.03(-1.0) 決勝
        岸本 侑里(1) 昭和
11位 8.70(0.3) 決勝
        由井 麻絢(1) 昭和
ランキング
1位 10.06 決勝
        伊藤 綾音(2) 名古屋大谷高
2位 10.01 決勝
        上出 聖華(1) 名古屋大谷高
3位 9.76 決勝
        佐々木 安里(2) 名古屋大谷高
4位 9.55 決勝
        石黒 陽菜(2) 瑞陵高
5位 8.78 決勝
        栗本 彩良(1) 名古屋市立向陽高
6位 7.12 決勝
        福島 菜々子(1) 瑞陵高
7位 6.73 決勝
        船橋 のどか(1) 富田
8位 4.89 決勝
        高木 郁(1) 中村高
ランキング
1位 30.82 決勝
        蝦名 夏帆(2) 瑞陵高
2位 30.69 決勝
        成田 沙穂(1) 中京大附中京高
3位 29.09 決勝
        伊藤 綾音(2) 名古屋大谷高
4位 27.81 決勝
        鷲尾 也哉子(2) 熱田高
5位 27.41 決勝
        細貝 美桜(2) 名古屋市立向陽高
6位 26.52 決勝
        小島 日依梨(2) 名古屋大谷高
7位 22.26 決勝
        花形 優衣(2) 天白高
8位 21.67 決勝
        福島 菜々子(1) 瑞陵高
9位 19.42 決勝
        上杉 心菜(2) 富田
10位 18.74 決勝
        小河原 彩乃(1) 名城大附高
11位 14.39 決勝
        杉谷 叶羽(1) 熱田高
12位 12.93 決勝
        綱渕 あかり(1) 南陽
ランキング
1位 42.98 決勝
        小島 日依梨(2) 名古屋大谷高
2位 41.93 決勝
        佐々木 安里(2) 名古屋大谷高
3位 37.05 決勝
        上出 聖華(1) 名古屋大谷高
4位 33.23 決勝
        小林 香凛(2) 同朋高
5位 32.68 決勝
        鷲尾 也哉子(2) 熱田高
6位 26.41 決勝
        丹羽 奏帆(1) 同朋高
ランキング
1位 45.69 決勝
        堤 陽菜(3) 名古屋大谷高
2位 39.54 決勝
        成田 沙穂(1) 中京大附中京高
3位 36.93 決勝
        細貝 美桜(2) 名古屋市立向陽高
4位 35.24 決勝
        小出 芽以(2) 名城大附高
5位 34.11 決勝
        上杉 心菜(2) 富田
6位 33.65 決勝
        蝦名 夏帆(2) 瑞陵高
7位 33.60 決勝
        石黒 陽菜(2) 瑞陵高
8位 31.12 決勝
        椎屋 怜奈(1) 中京大附中京高
9位 27.04 決勝
        小河原 彩乃(1) 名城大附高
10位 24.88 決勝
        杉谷 叶羽(1) 熱田高
11位 24.37 決勝
        盛田 そら(1) 星城高
12位 22.43 決勝
        小林 香凛(2) 同朋高
13位 21.29 決勝
        栗本 彩良(1) 名古屋市立向陽高
14位 19.47 決勝
        船橋 のどか(1) 富田
15位 17.88 決勝
        花形 優衣(2) 天白高
16位 17.59 決勝
        渡辺 紗奈(2) 名古屋南高
17位 15.88 決勝
        大源 真奈(1) 昭和
18位 14.37 決勝
        椿 真綾(1) 桜花学園
19位 12.76 決勝
        綱渕 あかり(1) 南陽

コメント