神奈川県横浜地区第1大会高校新人陸上2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神奈川県横浜地区第1大会高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

神奈川県横浜地区第1大会高校新人陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (1.5)
1位 11.28 登内 遼(2) 川和高
2位 11.46 鈴木 温(1) 武相高
3位 11.95 府中 海里(1) 聖光学院高
4位 12.40 矢口 恭瑚(1) 横浜商大高
5位 12.40 中村 凌(2) 立野高
6位 12.44 藤岡 樹生(1) 横浜緑ケ丘高
7位 12.75 吉野 翔太(1) 元石川高
 DNS 佐藤 怜人(2) 柏陽高
予選 2組 (0.4)
1位 10.83 森 央人(2) 保土ケ谷高
2位 11.53 小磯 幸大(2) 横浜市立金沢高
3位 11.75 糸井 悠人(2) 岸根高
4位 12.28 東 春輝(1) 希望ケ丘高
5位 12.32 小池 新太(1) 横浜平沼高
6位 12.39 桜井 龍之介(2) 山手学院高
7位 12.59 光田 流楓(1) 横浜氷取沢高
予選 3組 (2.6)
1位 11.13 大村 一晴(2) 港北高
2位 11.32 山崎 球聖(2) 鶴見大附高
3位 11.50 浅利 醍水(2) 橘学苑高
4位 11.73 三浦 峻昇(2) 横浜翠嵐高
5位 11.86 浅川 岳史(2) 横浜戸塚高
6位 12.54 植田 春樹(2) 鶴見高
7位 12.74 田所 隼(1) 光陵高
 DNS 佐々木 来輝(2) 新栄高
予選 4組 (1.3)
1位 11.29 阿部 篤(1) 横浜市立金沢高
2位 11.31 内田 怜王(2) 桐蔭学園高
3位 11.50 淡路 亮介(1) 荏田高
4位 12.01 松田 聡太(2) 霧が丘高
5位 12.12 八尾村 弘登(2) 金井高
6位 12.36 堀内 絃(1) 舞岡高
7位 12.56 村岸 悠輝(2) 神大附中高
8位 13.20 土屋 遼太郎(2) サレジオ学院高
予選 5組 (0.8)
1位 11.34 西岡 理仁(2) 柏陽高
2位 11.59 森 千紘(2) 横浜南高
3位 11.63 植松 航生(2) 市ケ尾高
4位 11.95 柴田 晃来(1) 鶴見大附高
5位 12.14 志鎌 克樹(1) 横浜創学館高
6位 12.14 林 空之介(2) 鶴見高
7位 12.48 石附 風雅(2) 横浜翠嵐高
8位 12.93 小長井 悠大(1) 横浜学園高
予選 6組 (1.0)
1位 11.47 直江 孝人(2) 慶応高
2位 11.51 河井 蓮(1) 中大附横浜高
3位 11.57 小沢 真栄(2) 港北高
4位 11.72 藤谷 惇史(2) 横浜市立金沢高
5位 11.76 岩本 英紀(1) 立野高
6位 11.89 石渡 晃太郎(1) 関東学院高
7位 12.64 遠藤 幸太郎(2) 山手学院高
8位 13.07 吉田 悠人(2) 旭高
予選 7組 (1.5)
1位 11.28 南嶋 涼(2) 中大附横浜高
2位 11.33 松本 優希(1) 横浜国際高
3位 11.62 鈴木 敏克(1) 横浜栄高
4位 12.00 本田 琥太郎(2) 岸根高
5位 12.52 木村 結仁(1) 鶴見総合高
 DNS 坂井 洸介(1) 新羽高
 DSQ 堀川 史椰(1) 横浜東高
予選 8組 (1.8)
1位 11.38 沼田 直樹(2) 慶応高
2位 11.51 並木 悠斗(1) 上矢部高
3位 12.06 イーデリ 道寛(1) 横浜商高
4位 12.25 榎本 遥希(1) 神大附中高
 DNS 牧 和輝(2) 立野高
 DNS 原口 輪大(1) 新栄高
 DNS 松本 佳大(2) 横浜ろう高
 DNS 細井 凰輝(1) 中大附横浜高
予選 9組 (0.5)
1位 11.47 小林 陽斗(2) 横浜南高
2位 11.54 小笠原 優羽(1) 松陽高
3位 11.64 小林 一路(2) 二俣川看護福祉高
4位 12.11 川上 紘生(2) 関東学院高
5位 12.15 森藤 滉真(2) 柏陽高
6位 12.98 東間 晴哉(1) サイエンス高
7位 13.54 荻原 駈(1) 橘学苑高
 DNS 鈴木 恵大(1) 瀬谷高
予選 10組 (1.4)
1位 10.91 岩田 和弥(2) 荏田高
2位 11.38 望月 慶祐(1) 日大高
3位 11.43 小林 駿介(2) 横浜高
4位 11.78 薮下 勇人(1) 神大附中高
5位 11.80 大塚 悠河(2) 横浜平沼高
6位 12.59 和田 優己(1) 元石川高
 DNS 相沢 皓希(1) 横浜氷取沢高
予選 11組 (1.4)
1位 11.01 岡村 滉大(1) 日大高
2位 11.19 森下 和真(2) 武相高
3位 11.49 平野 颯大(1) 横浜清風高
4位 11.95 小林 亮太(1) 横浜平沼高
5位 11.98 川口 凛太郎(2) 森村学園高
6位 12.00 池田 圭輝(1) 横浜東高
 DNS 西山 慶(2) 横浜南高
予選 12組 (1.4)
1位 11.00 平子 航(2) 桐蔭学園高
2位 11.41 浅井 傑(2) 横浜清風高
3位 11.60 松井 陸(1) 新羽高
4位 11.94 野中 空太(1) 岸根高
4位 11.94 石橋 優希(1) 瀬谷高
6位 12.17 新井 智也(2) 鶴見大附高
7位 12.50 山地 真秀(2) 公文国際学園高
 DNS 中静 桐生(2) 横浜国際高
予選 13組 (-0.3)
1位 11.38 古屋 大心(2) 横浜桜丘高
2位 11.42 高橋 秀彰(2) 横浜商高
3位 11.68 渡辺 龍(1) 松陽高
4位 11.95 宮川 和輝(1) 横浜高
5位 12.35 青木 友汰(1) 横浜緑園高
6位 12.47 青木 遥隼(2) 横浜東高
 DNS 中田 平和(1) 保土ケ谷高
 DNS 江里口 琉空(1) 鶴見総合高
予選 14組 (0.6)
1位 11.41 金子 伊織(2) 横浜桜丘高
2位 11.49 川上 侑士(2) 希望ケ丘高
3位 11.66 木須 啓翔(2) 光陵高
4位 11.82 神谷 澪準(1) 金井高
5位 12.13 田中 康二郎(2) 横浜戸塚高
6位 12.51 鱒沢 音夢(2) 旭高
7位 13.28 佐川 和優(2) サレジオ学院高
 DNS 薛 佳輝(1) 新羽高
予選 15組 (1.9)
1位 11.28 加藤 大智(2) 横浜栄高
2位 11.63 関口 勝琉(2) 荏田高
3位 11.83 矢口 秀太郎(1) 横浜隼人高
4位 11.98 渡辺 大和(2) 神奈川県商工高
5位 12.08 藤山 佳也(2) 川和高
6位 12.34 砂田 柊輝(1) 瀬谷高
7位 12.82 小野 由晴(1) サイエンス高
8位 12.95 上遠野 颯(1) 橘学苑高
予選 16組 (1.6)
1位 11.17 東原 流音(2) 舞岡高
2位 11.44 新井 繁希(2) 横浜隼人高
3位 11.55 田中 千歳(2) 希望ケ丘高
4位 11.63 宮本 晃慈(2) 桐蔭学園中等高
5位 12.15 長崎 了吾(1) 浅野高
6位 12.40 高橋 優聖(1) 横浜高
7位 12.66 田中 和(2) サレジオ学院高
 DNS 森山 麻尋(1) 関東学院高
予選 17組 (1.3)
1位 11.14 岩崎 広武(2) 松陽高
2位 11.67 高山 愛主(2) 新栄高
3位 12.01 藤木 琉乃介(1) 横浜清風高
4位 12.01 水野 康太(2) 横浜桜丘高
5位 12.25 河原田 赳瑠(2) 森村学園高
6位 12.29 後藤 大輝(2) 霧が丘高
7位 12.70 金岡 将史(2) 釜利谷高
8位 12.91 菅野 翔太(2) 金沢総合高
予選 18組 (1.0)
1位 11.71 安西 祐貴(2) 金井高
2位 11.75 横野 蒼空(2) 光陵高
3位 11.84 伊藤 匠未(1) 鶴見高
4位 11.88 土井 優希(2) 元石川高
5位 12.14 吉野 穂高(1) 横浜翠嵐高
6位 12.43 新井 輝陛(2) 霧が丘高
 DNS 小野 彰仁(1) 山手学院高
 DNS 榎 陸斗(1) 保土ケ谷高
予選 19組 (0.8)
1位 11.35 浜田 理玖(2) 横浜戸塚高
2位 11.44 柳沼 駿弥(2) 横浜商高
3位 11.70 中川 晃佑(2) 日大高
4位 12.12 下河部 巧海(1) 横浜商大高
5位 12.89 渡辺 在義(1) 武相高
6位 13.44 松井 波瑠(2) 神奈川工高
 DNS 片野 翔(1) 横浜創学館高
 DNS 斎藤 颯人(2) 横浜氷取沢高
予選 20組 (1.9)
1位 11.56 川合 大晴(2) 慶応高
2位 11.57 飯田 大空(2) 桐蔭学園高
3位 11.60 高橋 未来(2) 舞岡高
4位 11.90 利田 春希(1) 横浜緑ケ丘高
5位 12.03 苅部 優翔(1) 横浜栄高
6位 12.10 戸川 浩通(2) 上矢部高
7位 12.18 小野 悠生(1) 横浜創学館高
8位 13.28 丹羽 響己(2) 横浜ろう高
2次予選 1組 (-0.4)
1位 10.66 森 央人(2) 保土ケ谷高
2位 11.25 西岡 理仁(2) 柏陽高
3位 11.39 松本 優希(1) 横浜国際高
4位 11.43 望月 慶祐(1) 日大高
5位 11.45 浜田 理玖(2) 横浜戸塚高
6位 11.71 関口 勝琉(2) 荏田高
7位 11.81 高橋 未来(2) 舞岡高
 DNS 飯田 大空(2) 桐蔭学園高
2次予選 2組 (1.9)
1位 10.91 南嶋 涼(2) 中大附横浜高
2位 11.27 大村 一晴(2) 港北高
3位 11.36 小林 駿介(2) 横浜高
4位 11.50 並木 悠斗(1) 上矢部高
5位 11.57 浅利 醍水(2) 橘学苑高
6位 11.58 直江 孝人(2) 慶応高
7位 11.62 柳沼 駿弥(2) 横浜商高
8位 11.77 安西 祐貴(2) 金井高
2次予選 3組 (0.8)
1位 11.06 岩崎 広武(2) 松陽高
2位 11.26 東原 流音(2) 舞岡高
3位 11.43 淡路 亮介(1) 荏田高
4位 11.45 小林 陽斗(2) 横浜南高
5位 11.48 鈴木 温(1) 武相高
6位 11.52 平野 颯大(1) 横浜清風高
7位 11.52 川上 侑士(2) 希望ケ丘高
8位 11.64 川合 大晴(2) 慶応高
2次予選 4組 (0.0)
1位 10.99 岩田 和弥(2) 荏田高
2位 11.23 古屋 大心(2) 横浜桜丘高
4位 11.48 内田 怜王(2) 桐蔭学園高
5位 11.56 森 千紘(2) 横浜南高
6位 11.61 小笠原 優羽(1) 松陽高
7位 11.61 浅井 傑(2) 横浜清風高
8位 11.68 松井 陸(1) 新羽高
2次予選 5組 (-1.5)
1位 11.14 岡村 滉大(1) 日大高
2位 11.37 森下 和真(2) 武相高
3位 11.46 加藤 大智(2) 横浜栄高
4位 11.54 金子 伊織(2) 横浜桜丘高
5位 11.72 河井 蓮(1) 中大附横浜高
6位 11.76 新井 繁希(2) 横浜隼人高
7位 11.89 横野 蒼空(2) 光陵高
8位 11.99 田中 千歳(2) 希望ケ丘高
2次予選 6組 (-1.6)
1位 11.25 平子 航(2) 桐蔭学園高
2位 11.57 沼田 直樹(2) 慶応高
2位 11.57 高橋 秀彰(2) 横浜商高
4位 11.71 山崎 球聖(2) 鶴見大附高
4位 11.71 登内 遼(2) 川和高
6位 11.74 小沢 真栄(2) 港北高
7位 11.81 小磯 幸大(2) 横浜市立金沢高
8位 11.82 高山 愛主(2) 新栄高
予選 1組 (0.8)
1位 22.65 森 央人(2) 保土ケ谷高
2位 23.39 浅井 傑(2) 横浜清風高
3位 23.57 松井 陸(1) 新羽高
4位 23.95 村上 智(2) 日大高
5位 24.46 薮下 勇人(1) 神大附中高
6位 25.37 井上 龍成(2) 横浜氷取沢高
7位 26.04 滝田 昌輝(2) サレジオ学院高
 DNS 浅海 咲太(1) 横浜栄高
予選 2組 (2.3)
1位 23.27 河井 蓮(1) 中大附横浜高
2位 23.34 登内 遼(2) 川和高
3位 23.70 吉沢 遼太郎(1) 元石川高
4位 23.98 東谷 優希(2) 荏田高
5位 24.75 小池 新太(1) 横浜平沼高
6位 24.91 長島 健信(1) 横浜緑ケ丘高
 DNS 金岡 将史(2) 釜利谷高
 DNS 上遠野 颯(1) 橘学苑高
予選 3組 (-0.5)
1位 23.22 南嶋 涼(2) 中大附横浜高
2位 23.65 山崎 球聖(2) 鶴見大附高
3位 23.86 青木 一晟(1) 舞岡高
4位 23.96 直江 孝人(2) 慶応高
5位 25.07 針ケ谷 銀河(2) 横浜高
6位 26.54 小野 由晴(1) サイエンス高
 DNS 横田 翔央(1) 横浜栄高
 DNS 打越 煌惺(1) 横浜東高
予選 4組 (0.5)
1位 23.95 浜田 理玖(2) 横浜戸塚高
2位 24.31 土井 優希(2) 元石川高
3位 24.97 山川 善(2) 岸根高
4位 24.99 市川 奏(1) 横浜翠嵐高
5位 25.63 林 少哲(2) 新羽高
6位 26.24 西山 一太(1) 横浜平沼高
7位 26.41 笠松 大耀(1) 鶴見大附高
 DNS 石川 優人(2) 川和高
予選 5組 (-0.8)
1位 23.49 渡辺 太陽(2) 山手学院高
2位 24.01 横野 蒼空(2) 光陵高
3位 24.31 西条 将平(1) 中大附横浜高
4位 24.74 川鯉 新太郎(1) 桐蔭学園中等高
5位 25.02 五十嵐 和樹(1) 金井高
6位 25.06 座間 省伍(1) 霧が丘高
7位 26.56 渡辺 在義(1) 武相高
 DNS 金沢 優輝(1) 立野高
予選 6組 (0.3)
1位 23.78 小林 陽斗(2) 横浜南高
2位 23.89 菊池 天翔(2) 桐蔭学園高
3位 24.40 矢森 奏多(2) 関東学院高
4位 24.42 府中 海里(1) 聖光学院高
5位 24.97 井上 大雅(2) 森村学園高
6位 25.02 河野 隆吾(1) 港北高
7位 25.03 菅 遥太(1) 光陵高
8位 31.43 細谷 一颯(2) 希望ケ丘高
予選 7組 (0.2)
1位 23.27 古屋 大心(2) 横浜桜丘高
2位 23.78 岩本 英紀(1) 立野高
3位 23.93 川合 大晴(2) 慶応高
4位 23.96 柳沼 駿弥(2) 横浜商高
5位 24.02 佐藤 晴(2) 横浜ろう高
6位 24.49 利田 春希(1) 横浜緑ケ丘高
7位 25.42 木村 結仁(1) 鶴見総合高
8位 25.66 福本 悠羽(1) 新羽高
予選 8組 (-0.1)
1位 22.24 岩田 和弥(2) 荏田高
2位 23.46 篠崎 博翔(1) 神奈川工高
3位 23.69 小林 駿介(2) 横浜高
4位 24.04 中島 優也(1) 瀬谷高
5位 24.87 吉住 渉(1) 港北高
6位 24.92 内山 雄斗(1) 鶴見高
7位 25.02 藤岡 樹生(1) 横浜緑ケ丘高
 DNS 江里口 琉空(1) 鶴見総合高
予選 9組 (-0.9)
1位 22.47 岡村 滉大(1) 日大高
2位 23.83 浅利 醍水(2) 橘学苑高
3位 23.94 高山 愛主(2) 新栄高
4位 24.60 小長谷 准之介(1) 神大附中高
5位 25.12 浅野 光(2) 横浜市立金沢高
6位 25.53 佐川 皓亮(1) 金井高
 DNS 三浦 拓真(1) 横浜商高
 DNS 窪島 紬(2) 横浜ろう高
予選 10組 (1.0)
1位 23.35 西岡 理仁(2) 柏陽高
2位 23.63 小林 一路(2) 二俣川看護福祉高
3位 23.63 宮本 晃慈(2) 桐蔭学園中等高
4位 24.29 小林 亮太(1) 横浜平沼高
5位 24.50 松田 聡太(2) 霧が丘高
6位 26.83 下村 渓(1) 山手学院高
7位 27.67 富山 蒼一朗(1) 横浜戸塚高
 DNS 佐々木 来輝(2) 新栄高
予選 11組 (2.6)
1位 22.39 前田 朝陽(2) 保土ケ谷高
2位 23.42 平野 颯大(1) 横浜清風高
3位 24.29 門脇 悠真(1) 神大附中高
4位 24.71 相沢 友哉(2) 横浜高
5位 24.99 森藤 滉真(2) 柏陽高
6位 26.37 高橋 昂暉(1) 山手学院高
7位 27.41 石田 晴海(1) 立野高
 DNS 丹羽 響己(2) 横浜ろう高
予選 12組 (1.3)
1位 23.50 中山 礼凰(1) 横浜清風高
2位 23.58 新井 繁希(2) 横浜隼人高
3位 23.80 佐々木 希(1) 横浜市立金沢高
4位 24.46 戸川 浩通(2) 上矢部高
5位 24.46 豊福 剛志(1) 岸根高
6位 25.40 麻続 壮佑(1) 柏陽高
7位 26.01 山地 真秀(2) 公文国際学園高
 DNS 工藤 達也(1) 聖光学院高
予選 13組 (0.0)
1位 23.24 沼田 直樹(2) 慶応高
2位 23.88 江本 健悟(2) 桐蔭学園高
3位 23.89 山本 羅針(1) 横浜翠嵐高
4位 24.95 星 征吾(1) 鶴見高
5位 25.74 小畑 征可(1) 関東学院高
6位 26.23 加藤 颯椰人(2) 岸根高
7位 26.54 菅野 翔太(2) 金沢総合高
 DNS 榛葉 琉晟(1) 市ケ尾高
予選 14組 (0.9)
1位 22.66 岩崎 広武(2) 松陽高
2位 23.68 吹沢 英人(1) 横浜栄高
3位 23.89 並木 悠斗(1) 上矢部高
4位 24.27 梶川 純人(2) 元石川高
5位 24.45 佐藤 雄乃介(1) 鶴見大附高
6位 24.56 川口 凛太郎(2) 森村学園高
7位 25.72 古屋 侑久(1) 横浜氷取沢高
8位 26.63 東間 晴哉(1) サイエンス高
予選 15組 (0.4)
1位 22.82 平子 航(2) 桐蔭学園高
2位 23.10 加藤 宙(2) 荏田高
3位 23.13 葛原 大和(2) 浅野高
4位 23.88 田沢 翼(1) 鶴見高
 DNS 酒巻 琉海(1) 横浜創学館高
 DNS 川上 侑士(2) 希望ケ丘高
 DNS 神谷 澪準(1) 金井高
 DNS 青木 遥隼(2) 横浜東高
予選 16組 (0.5)
1位 23.00 東原 流音(2) 舞岡高
2位 23.14 小笠原 優羽(1) 松陽高
3位 23.28 金子 伊織(2) 横浜桜丘高
4位 24.03 津路 大志(1) 武相高
5位 24.26 柿沼 政史(2) 横浜市立金沢高
6位 25.48 堀川 史椰(1) 横浜東高
 DNS 与多垣内 大杜(2) 横浜商高
 DNS 川上 紘生(2) 関東学院高
予選 17組 (-0.1)
1位 23.29 小沢 真栄(2) 港北高
2位 23.51 後藤 文弥(2) 横浜桜丘高
3位 24.21 高田 貫太(1) 舞岡高
4位 24.63 巣立 照万(1) 横浜創学館高
5位 24.91 幸喜 琉惺(1) 松陽高
6位 26.80 田口 新志(2) 聖光学院高
 DNS 鈴木 恵大(1) 瀬谷高
 DNS 荒木 怜央(2) 橘学苑高
予選 18組 (-0.3)
1位 22.62 熊谷 星音(1) 保土ケ谷高
2位 23.32 松本 優希(1) 横浜国際高
3位 23.68 森 千紘(2) 横浜南高
4位 24.56 近藤 心優(1) 横浜創学館高
5位 24.67 久木野 幸大(2) 武相高
6位 25.51 鱒沢 音夢(2) 旭高
7位 26.45 金沢 拓真(1) サイエンス高
 DNS 平敷 兼龍(1) 鶴見総合高
予選 19組 (1.5)
1位 23.11 望月 慶祐(1) 日大高
2位 23.53 山口 大智(1) 希望ケ丘高
3位 23.76 木須 啓翔(2) 光陵高
4位 24.73 石橋 優希(1) 瀬谷高
5位 24.81 綾香 悌陽(1) 新栄高
6位 25.12 長崎 了吾(1) 浅野高
7位 26.75 島田 蓮(1) 横浜氷取沢高
 DNS 西山 慶(2) 横浜南高
2次予選 1組 (0.2)
1位 22.05 岩田 和弥(2) 荏田高
2位 22.64 古屋 大心(2) 横浜桜丘高
3位 23.23 河井 蓮(1) 中大附横浜高
4位 23.26 浅井 傑(2) 横浜清風高
5位 23.86 菊池 天翔(2) 桐蔭学園高
6位 24.06 横野 蒼空(2) 光陵高
 DNS 青木 一晟(1) 舞岡高
 DSQ 篠崎 博翔(1) 神奈川工高
2次予選 2組 (0.8)
1位 22.37 岩崎 広武(2) 松陽高
2位 22.72 平子 航(2) 桐蔭学園高
3位 23.09 浜田 理玖(2) 横浜戸塚高
4位 23.38 山崎 球聖(2) 鶴見大附高
5位 23.58 小林 陽斗(2) 横浜南高
6位 23.68 宮本 晃慈(2) 桐蔭学園中等高
7位 23.70 小林 一路(2) 二俣川看護福祉高
8位 24.10 小林 駿介(2) 横浜高
2次予選 3組 (-0.3)
1位 22.12 前田 朝陽(2) 保土ケ谷高
2位 23.08 小沢 真栄(2) 港北高
3位 23.32 登内 遼(2) 川和高
4位 23.56 沼田 直樹(2) 慶応高
5位 23.56 平野 颯大(1) 横浜清風高
6位 23.76 佐々木 希(1) 横浜市立金沢高
7位 23.85 江本 健悟(2) 桐蔭学園高
8位 24.19 土井 優希(2) 元石川高
2次予選 4組 (-0.3)
1位 22.47 熊谷 星音(1) 保土ケ谷高
2位 23.03 望月 慶祐(1) 日大高
3位 23.25 渡辺 太陽(2) 山手学院高
4位 23.28 小笠原 優羽(1) 松陽高
5位 23.52 金子 伊織(2) 横浜桜丘高
6位 23.80 岩本 英紀(1) 立野高
7位 23.83 山口 大智(1) 希望ケ丘高
8位 23.94 吉沢 遼太郎(1) 元石川高
2次予選 5組 (0.8)
1位 21.47 森 央人(2) 保土ケ谷高
2位 23.07 東原 流音(2) 舞岡高
3位 23.09 加藤 宙(2) 荏田高
4位 23.54 森 千紘(2) 横浜南高
5位 23.54 松井 陸(1) 新羽高
6位 23.58 中山 礼凰(1) 横浜清風高
7位 24.01 吹沢 英人(1) 横浜栄高
 DNS 新井 繁希(2) 横浜隼人高
2次予選 6組 (0.3)
1位 22.27 岡村 滉大(1) 日大高
2位 22.50 南嶋 涼(2) 中大附横浜高
3位 22.68 西岡 理仁(2) 柏陽高
4位 23.24 松本 優希(1) 横浜国際高
5位 23.35 葛原 大和(2) 浅野高
6位 23.39 後藤 文弥(2) 横浜桜丘高
7位 24.04 木須 啓翔(2) 光陵高
8位 24.23 浅利 醍水(2) 橘学苑高
予選 1組
1位 53.37 萩野 励治(2) 新栄高
2位 53.84 中島 優也(1) 瀬谷高
3位 54.58 中山 礼凰(1) 横浜清風高
4位 56.03 野尻 涼真(2) 柏陽高
5位 58.61 菊谷 航弘(2) 横浜平沼高
 DNS 石川 優人(2) 川和高
 DNS 沢 涼平(1) 中大附横浜高
予選 2組
1位 52.53 小菅 鉄平(1) 横浜市立金沢高
2位 53.34 飯嶋 遥介(2) 中大附横浜高
3位 53.60 福永 陸翔(1) 旭高
4位 55.44 鈴木 啓太(1) 慶応高
5位 56.33 黒岩 慶人(2) 金井高
6位 57.05 川鯉 新太郎(1) 桐蔭学園中等高
 DNS 上岡 達也(1) 希望ケ丘高
 DNS 草刈 善明(1) 横浜創学館高
予選 3組
1位 51.04 前田 朝陽(2) 保土ケ谷高
2位 54.16 猪浦 幸太(1) 荏田高
3位 56.41 押切 ファン 健太郎(2) 横浜栄高
4位 58.69 岡本 佳己(2) 横浜戸塚高
5位 60.59 中西 悠馬(1) 横浜清風高
 DNS 金井 一馬(2) 横浜高
 DNS 窪島 紬(2) 横浜ろう高
 DNS 榛葉 琉晟(1) 市ケ尾高
予選 4組
1位 50.54 村岡 繁樹(2) 横浜市立金沢高
2位 54.81 加藤 颯人(1) 川和高
3位 55.28 山本 弦(2) 横浜南高
4位 57.37 井上 龍成(2) 横浜氷取沢高
5位 57.98 桑木 智也(2) 山手学院高
6位 62.57 西山 一太(1) 横浜平沼高
 DNS 石井 大士(1) 荏田高
予選 5組
1位 53.48 野村 飛羽(2) 横浜桜丘高
2位 53.59 杉本 洋希(2) 公文国際学園高
3位 54.74 吉沢 遼太郎(1) 元石川高
4位 55.02 上村 誠(2) 横浜南高
5位 55.89 佐藤 晴(2) 横浜ろう高
6位 56.66 黒川 夕晴(1) 桐蔭学園高
7位 57.57 梶原 悠輝(1) 光陵高
8位 59.72 菊池 椋太(1) 鶴見大附高
予選 6組
1位 52.86 葛原 大和(2) 浅野高
2位 53.26 松田 歩武(1) 荏田高
3位 54.36 手束 悠大(2) 桐蔭学園高
4位 55.22 郷 凌人(2) 元石川高
5位 55.71 矢野 雅也(1) 慶応高
6位 57.19 松田 侑弥(2) 横浜翠嵐高
7位 61.46 福本 悠羽(1) 新羽高
8位 69.13 三浦 智(1) 瀬谷高
予選 7組
1位 51.29 馬原 暖大(2) 松陽高
2位 52.84 野田 悠斗(2) 横浜栄高
3位 53.90 山下 雄大(2) 日大高
4位 54.06 須釜 光(2) 金井高
5位 54.28 長谷川 健太(1) 横浜清風高
6位 55.33 打越 煌惺(1) 横浜東高
 DNS 渡辺 悠人(1) 横浜南高
 DNS 勝俣 耀(1) 横浜創学館高
予選 8組
1位 51.96 熊谷 星音(1) 保土ケ谷高
2位 53.81 原 宏太朗(2) 横浜東高
3位 55.39 八坂 誠(1) 岸根高
4位 56.23 市川 奏(1) 横浜翠嵐高
5位 56.68 吉住 渉(1) 港北高
6位 57.49 石田 泰啓(2) サイエンス高
 DNS 荒木 怜央(2) 橘学苑高
 DNS 平敷 兼龍(1) 鶴見総合高
予選 9組
1位 51.92 後藤 文弥(2) 横浜桜丘高
2位 53.02 青木 一晟(1) 舞岡高
3位 53.85 山本 羅針(1) 横浜翠嵐高
4位 54.34 桧谷 優斗(2) 希望ケ丘高
5位 54.89 山本 建瑠(2) 港北高
6位 54.92 渡辺 安春(1) 瀬谷高
7位 56.51 白崎 晴人(2) 鶴見高
8位 57.00 座間 省伍(1) 霧が丘高
予選 10組
1位 53.99 月川 瑞己(1) 松陽高
2位 54.39 宮里 泰岳(2) 横浜桜丘高
3位 54.57 関戸 奨真(1) 横浜平沼高
4位 56.45 斎田 晴樹(2) 希望ケ丘高
5位 57.66 杉山 輝(2) 横浜商大高
6位 58.46 槙田 陸(1) 新栄高
7位 59.73 小川 泰知(1) 柏陽高
 DNS 細井 凰輝(1) 中大附横浜高
予選 11組
1位 54.32 新井 輝昭(2) 横浜市立金沢高
2位 54.75 梶川 純人(2) 元石川高
3位 54.79 小林 南湊(2) 横浜栄高
4位 54.82 鹿嶋 優雅(2) 武相高
5位 58.03 山本 大雅(2) 横浜隼人高
6位 66.92 佐竹 咲一(2) 横浜緑ケ丘高
 DNS 古屋 侑久(1) 横浜氷取沢高
 DNS 林 少哲(2) 新羽高
予選 12組
1位 51.85 高田 貫太(1) 舞岡高
2位 52.96 大久保 智忠(2) 武相高
3位 54.77 山崎 翔真(1) 保土ケ谷高
4位 56.26 菅谷 想流(2) 金井高
5位 56.75 青木 友汰(1) 横浜緑園高
6位 57.22 井上 大雅(2) 森村学園高
7位 59.15 高井 凌士(1) 旭高
8位 61.75 野崎 哲平(1) 山手学院高
予選 13組
1位 51.38 松村 捷利(2) 森村学園高
2位 54.21 白石 俊輔(1) サイエンス高
3位 55.73 芳賀 誠生(2) 舞岡高
4位 56.15 田沢 翼(1) 鶴見高
5位 56.15 玉造 大雅(1) 旭高
6位 56.38 梅津 智也(1) 横浜商高
7位 59.23 館野 弘大(1) 慶応高
8位 59.96 大町 泰生(1) 神大附中高
予選 14組
1位 53.03 友弘 陽己(1) 港北高
2位 53.69 石川 雅大(2) 桐蔭学園高
3位 53.86 野口 和冴(1) サイエンス高
4位 54.18 曽我 優介(1) 横浜高
5位 56.34 粕谷 楓(1) 横浜商高
6位 57.85 桜井 慈英(1) 神奈川工高
 DNS 羽場 武蔵(2) 新栄高
 DNS 穂積 寛大(2) 霧が丘高
2次予選 1組
1位 50.03 前田 朝陽(2) 保土ケ谷高
2位 50.73 原 宏太朗(2) 横浜東高
3位 51.39 飯嶋 遥介(2) 中大附横浜高
4位 52.46 月川 瑞己(1) 松陽高
5位 52.51 葛原 大和(2) 浅野高
6位 53.24 福永 陸翔(1) 旭高
7位 54.20 山下 雄大(2) 日大高
8位 54.50 中山 礼凰(1) 横浜清風高
2次予選 2組
1位 50.40 松村 捷利(2) 森村学園高
2位 51.25 宮里 泰岳(2) 横浜桜丘高
3位 51.51 熊谷 星音(1) 保土ケ谷高
4位 52.63 梶川 純人(2) 元石川高
5位 52.84 青木 一晟(1) 舞岡高
6位 53.98 新井 輝昭(2) 横浜市立金沢高
7位 54.21 曽我 優介(1) 横浜高
8位 56.37 手束 悠大(2) 桐蔭学園高
2次予選 3組
1位 51.44 馬原 暖大(2) 松陽高
2位 51.80 小菅 鉄平(1) 横浜市立金沢高
3位 52.95 松田 歩武(1) 荏田高
4位 54.00 関戸 奨真(1) 横浜平沼高
5位 54.28 野村 飛羽(2) 横浜桜丘高
6位 54.38 中島 優也(1) 瀬谷高
7位 55.21 須釜 光(2) 金井高
8位 55.62 加藤 颯人(1) 川和高
2次予選 4組
1位 49.98 村岡 繁樹(2) 横浜市立金沢高
2位 52.17 友弘 陽己(1) 港北高
3位 52.92 石川 雅大(2) 桐蔭学園高
4位 52.95 杉本 洋希(2) 公文国際学園高
5位 53.77 山本 羅針(1) 横浜翠嵐高
6位 53.81 萩野 励治(2) 新栄高
7位 55.13 野口 和冴(1) サイエンス高
8位 55.40 吉沢 遼太郎(1) 元石川高
2次予選 5組
1位 51.77 高田 貫太(1) 舞岡高
2位 52.04 大久保 智忠(2) 武相高
3位 52.27 野田 悠斗(2) 横浜栄高
4位 52.63 後藤 文弥(2) 横浜桜丘高
5位 53.85 猪浦 幸太(1) 荏田高
6位 55.39 桧谷 優斗(2) 希望ケ丘高
7位 56.19 白石 俊輔(1) サイエンス高
8位 56.35 長谷川 健太(1) 横浜清風高
予選 1組
1位 2.09.13 宮里 泰岳(2) 横浜桜丘高
2位 2.09.18 梅沢 隼(1) 横浜清風高
3位 2.09.28 清水 信己(2) 旭高
4位 2.14.60 生田 柊弥(2) 武相高
5位 2.15.91 中里 亮太(1) 新羽高
6位 2.26.82 池田 麟太郎(1) 横浜高
 DNS 佐藤 優大(2) 荏田高
予選 2組
1位 2.07.20 尾形 直哉(2) 桐蔭学園高
2位 2.07.75 豊島 健生(1) 横浜翠嵐高
3位 2.08.17 工藤 捏真(2) 橘学苑高
4位 2.09.87 小林 南湊(2) 横浜栄高
5位 2.30.44 仲谷 陸(2) サレジオ学院高
 DNS 松本 佳大(2) 横浜ろう高
 DNS 岩瀬 勇琉(2) 城郷高
予選 3組
1位 2.06.44 末吉 琉衣(1) 保土ケ谷高
2位 2.06.75 組田 敦也(1) 舞岡高
3位 2.07.11 岡本 侑大(1) サイエンス高
4位 2.08.69 石井 琉晴(2) 桐蔭学園高
5位 2.10.33 中川 鼓太郎(1) 横浜氷取沢高
6位 2.14.84 鹿嶋 優雅(2) 武相高
7位 2.18.36 寄能 星太(1) 鶴見大附高
8位 2.19.71 小泉 悠真(1) 日大高
予選 4組
1位 2.06.16 野沢 祐生(2) 桐蔭学園高
2位 2.07.03 清水 佑真(2) 慶応高
3位 2.07.83 加藤 遥輝(2) 瀬谷高
4位 2.15.52 菊谷 航弘(2) 横浜平沼高
5位 2.16.03 望月 銀志(1) 横浜隼人高
6位 2.17.82 菊池 椋太(1) 鶴見大附高
 DNS 江原 海斗(1) 希望ケ丘高
 DNS 夏目 涼平(1) 浅野高
予選 5組
1位 2.06.14 田中 昊(1) 港北高
2位 2.06.25 小野田 勇貴(1) 横浜市立金沢高
3位 2.06.79 小林 龍之介(2) 横浜清風高
4位 2.07.50 杉浦 敏宏(2) 市ケ尾高
5位 2.11.82 小林 泰晋(2) 聖光学院高
6位 2.12.19 石田 泰啓(2) サイエンス高
7位 2.20.70 羽深 琉聖(1) 山手学院高
8位 2.36.26 土橋 巧実(2) サレジオ学院高
予選 6組
1位 2.08.05 北川 隼(2) 山手学院高
2位 2.08.31 加藤 颯人(1) 川和高
3位 2.09.28 三木 郁徳(2) 日大高
4位 2.09.45 鈴木 琥太郎(1) 霧が丘高
5位 2.10.66 溝口 遼太(2) 横浜市立金沢高
6位 2.10.87 中野 陽智(2) 松陽高
7位 2.13.95 高木 佑(2) 橘学苑高
8位 2.15.52 特手 楓芽(1) 横浜栄高
予選 7組
1位 2.05.75 桜井 健二(2) 横浜翠嵐高
2位 2.07.88 大久保 遥人(2) 舞岡高
3位 2.10.09 上岡 達也(1) 希望ケ丘高
4位 2.10.53 斎藤 誓良(2) 荏田高
5位 2.26.88 岩崎 祥太(2) 神奈川工高
 DNS 谷口 隆之介(2) 横浜創学館高
 DNS 野田 悠斗(2) 横浜栄高
 DNS 松尾 明柊(1) 横浜商大高
予選 8組
1位 2.06.47 矢ケ崎 和真(2) 元石川高
2位 2.07.10 木村 快(1) 横浜翠嵐高
3位 2.08.18 中野 充稀(2) 港北高
4位 2.09.04 石渡 寛(2) サイエンス高
5位 2.13.02 野尻 涼真(2) 柏陽高
6位 2.19.88 黒田 明大(2) 横浜翠陵中高
7位 2.22.26 清野 晴人(1) 保土ケ谷高
 DNS 前田 隆徳(1) 金井高
予選 9組
1位 2.07.39 細川 璃月(2) 金井高
2位 2.07.49 岩下 知真(1) 森村学園高
3位 2.07.66 大宮 悠人(1) 川和高
4位 2.09.87 久門 禎弥(1) 中大附横浜高
5位 2.14.20 岡本 佳己(2) 横浜戸塚高
6位 2.14.27 中川 翔登(2) 横浜隼人高
7位 2.14.60 小野寺 隆成(2) 関東学院高
8位 2.30.23 平野 大輔(1) 立野高
予選 10組
1位 2.07.05 佐野 生樹(2) 慶応高
2位 2.07.86 亀井 和希(1) 横浜高
3位 2.09.16 豊田 龍生(2) 荏田高
4位 2.11.37 斎藤 倫一(1) 元石川高
5位 2.24.69 比留間 信洋(2) 横浜学園高
6位 2.27.32 野崎 航(2) 横浜商大高
7位 2.28.71 内田 翔太(2) 聖光学院高
予選 11組
1位 2.05.10 関戸 奨真(1) 横浜平沼高
2位 2.06.76 田仲 龍真(2) 磯子工業高
3位 2.07.80 松田 蓮(2) 横浜桜丘高
4位 2.09.15 渡辺 安春(1) 瀬谷高
5位 2.18.45 益田 弦一郎(1) 光陵高
6位 2.24.52 山崎 瑛太(1) 岸根高
7位 2.26.25 野一色 悠樹(2) 希望ケ丘高
 DNS 徳永 隼樹(2) 浅野高
予選 12組
1位 2.08.82 原 宏太朗(2) 横浜東高
2位 2.09.07 村田 歓太郎(1) 横浜市立金沢高
3位 2.09.33 吹田 祥一(1) 横浜創学館高
4位 2.09.44 井元 優作(1) 瀬谷高
5位 2.10.98 塚本 健太郎(2) 横浜南高
 DNS 小林 亮太(2) 橘学苑高
 DNS 穂積 寛大(2) 霧が丘高
 DNS 白石 尚暉(2) 日大高
予選 13組
1位 2.08.81 寺島 雅希(2) 横浜桜丘高
2位 2.09.04 松浦 巧馬(2) 松陽高
3位 2.11.14 石村 拓久(1) 横浜緑ケ丘高
4位 2.15.46 金沢 周平(1) 柏陽高
5位 2.20.52 藤井 涼(1) 横浜商大高
6位 2.21.81 関 康太朗(1) 舞岡高
 DNS 長沢 拓海(2) 山手学院高
 DNS 富樫 大輝(2) 霧が丘高
予選 14組
1位 2.06.74 河瀬 奏琉(1) 柏陽高
2位 2.07.02 尾ノ下 友亮(1) 市ケ尾高
3位 2.07.31 北川 翔也(2) 武相高
4位 2.09.69 曽我 優介(1) 横浜高
5位 2.09.93 久保田 潤(2) 横浜戸塚高
6位 2.12.52 坂本 大河(1) 中大附横浜高
7位 2.22.51 金子 大地(1) 横浜平沼高
8位 2.36.28 滝田 昌輝(2) サレジオ学院高
予選 15組
1位 2.06.79 多田 悠翼(1) 光陵高
2位 2.08.78 尾前 翔威(2) 慶応高
3位 2.10.34 笹木 皓星(2) 中大附横浜高
4位 2.10.64 萩野 励治(2) 新栄高
5位 2.12.90 片多 樹生(1) 横浜緑ケ丘高
6位 2.14.91 山下 航輝(1) 鶴見大附高
7位 2.24.25 高向 剛志(1) 聖光学院高
8位 2.31.11 多比良 友康(1) 松陽高
予選 16組
1位 2.10.15 村上 准平(2) 横浜緑ケ丘高
2位 2.10.32 友弘 陽己(1) 港北高
3位 2.10.96 郷 凌人(2) 元石川高
4位 2.12.65 富樫 俊介(2) 光陵高
5位 2.14.34 梅津 智也(1) 横浜商高
6位 2.22.58 和合 風斗(1) 上矢部高
 DNS 初見 凛生(1) 浅野高
 DNS 清田 悠斗(1) 保土ケ谷高
2次予選 1組
1位 2.01.08 尾形 直哉(2) 桐蔭学園高
2位 2.01.49 関戸 奨真(1) 横浜平沼高
3位 2.03.58 細川 璃月(2) 金井高
4位 2.06.01 清水 佑真(2) 慶応高
5位 2.06.43 村田 歓太郎(1) 横浜市立金沢高
6位 2.06.91 梅沢 隼(1) 横浜清風高
7位 2.06.92 尾ノ下 友亮(1) 市ケ尾高
8位 2.16.56 工藤 捏真(2) 橘学苑高
2次予選 2組
1位 2.00.58 佐野 生樹(2) 慶応高
2位 2.03.46 桜井 健二(2) 横浜翠嵐高
3位 2.04.09 岩下 知真(1) 森村学園高
4位 2.08.69 田仲 龍真(2) 磯子工業高
5位 2.09.11 松浦 巧馬(2) 松陽高
6位 2.10.21 松田 蓮(2) 横浜桜丘高
7位 2.10.55 北川 隼(2) 山手学院高
8位 2.15.33 友弘 陽己(1) 港北高
2次予選 3組
1位 2.02.53 木村 快(1) 横浜翠嵐高
2位 2.02.74 寺島 雅希(2) 横浜桜丘高
3位 2.02.82 多田 悠翼(1) 光陵高
4位 2.04.32 小林 龍之介(2) 横浜清風高
5位 2.07.34 加藤 遥輝(2) 瀬谷高
6位 2.08.52 組田 敦也(1) 舞岡高
7位 2.10.35 尾前 翔威(2) 慶応高
8位 2.14.55 田中 昊(1) 港北高
2次予選 4組
1位 2.01.87 原 宏太朗(2) 横浜東高
2位 2.02.01 河瀬 奏琉(1) 柏陽高
3位 2.02.78 野沢 祐生(2) 桐蔭学園高
4位 2.04.90 豊島 健生(1) 横浜翠嵐高
5位 2.08.20 岡本 侑大(1) サイエンス高
6位 2.09.02 杉浦 敏宏(2) 市ケ尾高
7位 2.11.55 小野田 勇貴(1) 横浜市立金沢高
8位 2.16.41 加藤 颯人(1) 川和高
2次予選 5組
1位 2.04.13 宮里 泰岳(2) 横浜桜丘高
2位 2.04.17 末吉 琉衣(1) 保土ケ谷高
3位 2.04.18 矢ケ崎 和真(2) 元石川高
4位 2.05.58 大宮 悠人(1) 川和高
5位 2.10.26 北川 翔也(2) 武相高
6位 2.11.21 村上 准平(2) 横浜緑ケ丘高
7位 2.16.95 亀井 和希(1) 横浜高
 DNS 大久保 遥人(2) 舞岡高
予選 1組
1位 4.31.53 尾形 直哉(2) 桐蔭学園高
2位 4.32.06 奥田 陽輝(1) 川和高
3位 4.33.67 三堀 真輝(2) 保土ケ谷高
4位 4.33.90 木村 快(1) 横浜翠嵐高
5位 4.34.19 吉岡 春陽(1) 山手学院高
6位 4.35.30 菅 遼太朗(2) サイエンス高
7位 4.36.02 梅沢 隼(1) 横浜清風高
8位 4.36.32 福田 陽彦(2) 横浜創学館高
9位 4.41.03 井元 優作(1) 瀬谷高
10位 4.43.87 佐藤 瑞騎(1) 新栄高
11位 4.44.42 塚本 健太郎(2) 横浜南高
12位 4.59.74 山本 楓幸(1) 港北高
13位 5.12.86 依田 大我(1) 新羽高
 DNS 鈴木 結良(2) 森村学園高
予選 2組
1位 4.23.43 佐野 生樹(2) 慶応高
2位 4.23.61 谷口 楽(2) 磯子工業高
3位 4.25.85 細川 璃月(2) 金井高
4位 4.26.07 大山 寛登(1) 横浜市立金沢高
5位 4.26.55 桜井 健二(2) 横浜翠嵐高
6位 4.34.16 生田 柊弥(2) 武相高
7位 4.38.78 鈴木 琥太郎(1) 霧が丘高
8位 4.40.03 伊藤 啓太(1) 森村学園高
9位 4.47.37 長谷崎 真央(1) 舞岡高
10位 4.53.12 竹下 晴(2) 鶴見高
11位 4.54.22 松田 匠(2) 松陽高
12位 5.03.83 岩崎 祥太(2) 神奈川工高
13位 5.17.25 矢崎 伶悟(1) 旭高
予選 3組
1位 4.25.12 樋村 銀河(2) 荏田高
2位 4.27.10 杉浦 敏宏(2) 市ケ尾高
3位 4.27.32 河野 志成(1) 山手学院高
4位 4.27.79 笹木 皓星(2) 中大附横浜高
5位 4.27.79 渋谷 陸公(1) 鶴見大附高
6位 4.29.28 石井 昊汰(2) 横浜翠嵐高
7位 4.33.53 富樫 俊介(2) 光陵高
8位 4.49.76 村橋 郁斗(1) 立野高
 DNS 富田 哲平(1) 横浜商高
 DNS 富樫 大輝(2) 霧が丘高
 DNS 深沢 樹生(2) 松陽高
 DNS 滝沢 流依(1) 元石川高
 DNS 磯田 涼生(2) 新羽高
予選 4組
1位 4.28.79 木村 優斗(2) 川和高
2位 4.29.29 多田 悠翼(1) 光陵高
3位 4.29.95 小栗 蒼一郎(2) 横浜南高
4位 4.30.09 古瀬 宙太(2) 横浜市立金沢高
5位 4.31.53 加藤 遥輝(2) 瀬谷高
6位 4.35.23 岡本 侑大(1) サイエンス高
7位 4.37.12 小沢 克希(2) 横浜創学館高
8位 4.37.30 シナバーガー 亜怜(2) 横浜平沼高
9位 4.47.10 浜田 新太(1) 横浜緑ケ丘高
10位 4.52.59 本間 智也(1) 日大高
11位 5.01.52 比留間 信洋(2) 横浜学園高
 DNS 初見 凛生(1) 浅野高
 DNS 村石 康輔(1) 横浜隼人高
 DNS 境沢 悠太(1) 武相高
予選 5組
1位 4.29.06 末吉 琉衣(1) 保土ケ谷高
2位 4.29.96 三木 郁徳(2) 日大高
3位 4.30.69 岩下 知真(1) 森村学園高
4位 4.30.96 小林 龍之介(2) 横浜清風高
5位 4.30.99 寺島 雅希(2) 横浜桜丘高
6位 4.32.35 鯉沼 泰生(1) 柏陽高
7位 4.36.46 工藤 捏真(2) 橘学苑高
8位 4.37.33 石渡 寛(2) サイエンス高
9位 4.41.23 大石 千尋(1) 桐蔭学園高
10位 4.43.43 菊地 啓太(2) 舞岡高
11位 4.49.37 広瀬 健吾(1) 金沢総合高
12位 4.59.17 和合 風斗(1) 上矢部高
13位 5.12.82 石川 真和(1) 横浜氷取沢高
 DNS 徳永 隼樹(2) 浅野高
予選 6組
1位 4.26.87 猪谷 祐一(2) 慶応高
2位 4.26.97 石野 日向(2) 横浜国際高
3位 4.27.73 大宮 悠人(1) 川和高
4位 4.28.89 森 俊輔(1) 市ケ尾高
5位 4.32.30 久保田 潤(2) 横浜戸塚高
6位 4.43.87 桑原 直暉(2) 鶴見高
7位 4.44.95 佐野 奏太(1) 横浜栄高
8位 4.47.41 阿久津 諒(1) 中大附横浜高
9位 4.58.27 重富 悠(2) 山手学院高
10位 5.12.93 松本 悠杜(2) 聖光学院高
11位 5.23.76 松延 隆成(1) 立野高
 DNS 今野 雄翔(1) 元石川高
 DNS 小林 亮太(2) 橘学苑高
 DNS 栗田 大希(2) 公文国際学園高
予選 7組
1位 4.22.83 牧島 涼也(2) 慶応高
2位 4.23.59 矢ケ崎 和真(2) 元石川高
3位 4.24.16 守屋 友明(1) 公文国際学園高
4位 4.24.93 尾ノ下 友亮(1) 市ケ尾高
5位 4.25.56 本山 蒼士(2) 金井高
6位 4.32.50 松浦 巧馬(2) 松陽高
7位 4.35.14 特手 楓芽(1) 横浜栄高
8位 4.39.14 成毛 秀(2) 旭高
9位 4.47.69 小野寺 隆成(2) 関東学院高
10位 4.55.02 山下 航輝(1) 鶴見大附高
11位 5.07.11 宮台 颯太朗(1) 横浜桜丘高
 DNS 岩瀬 勇琉(2) 城郷高
 DNS 桑原 大輔(2) 柏陽高
予選 8組
1位 4.24.62 小野 太廊(2) 荏田高
2位 4.28.96 北橋 珠羽(1) 横浜創学館高
3位 4.30.84 久門 禎弥(1) 中大附横浜高
4位 4.34.35 大角 海翔(1) 武相高
5位 4.37.49 蓑島 翔(1) 横浜商大高
6位 4.39.03 村上 琉(1) 港北高
7位 4.41.28 北村 駿(2) サレジオ学院高
8位 4.48.17 江原 海斗(1) 希望ケ丘高
9位 4.53.95 寄能 星太(1) 鶴見大附高
10位 4.59.15 大川 克己(1) 横浜国際高
 DNS 吉田 大晟(1) 霧が丘高
 DNS 吉田 崇人(2) 城郷高
 DNS 鈴木 優斗(1) 横浜隼人高
予選 9組
1位 4.27.63 大高 岳士(2) 荏田高
2位 4.28.00 河瀬 奏琉(1) 柏陽高
3位 4.30.37 松藤 涼太(2) 横浜高
4位 4.30.60 大久保 遥人(2) 舞岡高
5位 4.32.07 渡辺 平(2) 新羽高
6位 4.39.10 鳥居 聖矢(2) 横浜商大高
7位 4.41.48 府川 航矢(1) 日大高
8位 4.42.01 長尾 優亜(1) 旭高
9位 4.47.11 宮原 景汰(1) 港北高
10位 4.56.36 鈴木 尋(1) 鶴見高
11位 4.57.04 高木 佑(2) 橘学苑高
12位 5.11.41 小林 俊介(1) 岸根高
 DNS 宮田 紘希(1) 立野高
 DNS 金子 大地(1) 横浜平沼高
予選 10組
1位 4.25.23 田仲 龍真(2) 磯子工業高
2位 4.25.31 大塚 陽登(2) 横浜市立金沢高
3位 4.25.38 池田 優太(2) 桐蔭学園高
4位 4.25.47 大友 海青(1) 横浜平沼高
5位 4.26.86 佐々木 稜人(1) 横浜商大高
6位 4.29.29 本田 修吾(1) 瀬谷高
7位 4.35.86 広江 銘浩(1) 光陵高
8位 4.44.29 新堀 雄大(2) 保土ケ谷高
9位 4.46.16 伊藤 快成(1) 横浜桜丘高
10位 4.48.75 内山 魁人(2) 岸根高
11位 4.52.56 岩山 陽生(1) 希望ケ丘高
12位 5.08.89 景山 唯駕(1) 横浜氷取沢高
13位 5.09.62 夏目 涼平(1) 浅野高
14位 6.34.91 村田 樹生(1) 横浜栄高
2次予選 1組
1位 4.15.68 牧島 涼也(2) 慶応高
2位 4.19.14 大高 岳士(2) 荏田高
3位 4.19.38 木村 優斗(2) 川和高
4位 4.19.41 大塚 陽登(2) 横浜市立金沢高
5位 4.21.24 尾ノ下 友亮(1) 市ケ尾高
6位 4.21.44 谷口 楽(2) 磯子工業高
7位 4.22.37 小栗 蒼一郎(2) 横浜南高
8位 4.23.69 多田 悠翼(1) 光陵高
9位 4.23.95 河野 志成(1) 山手学院高
10位 4.28.18 佐々木 稜人(1) 横浜商大高
11位 4.30.26 小林 龍之介(2) 横浜清風高
12位 4.31.40 石井 昊汰(2) 横浜翠嵐高
13位 4.31.41 三堀 真輝(2) 保土ケ谷高
14位 4.35.40 大久保 遥人(2) 舞岡高
15位 4.43.37 三木 郁徳(2) 日大高
2次予選 2組
1位 4.05.34 樋村 銀河(2) 荏田高
2位 4.11.01 佐野 生樹(2) 慶応高
3位 4.11.37 古瀬 宙太(2) 横浜市立金沢高
4位 4.11.77 池田 優太(2) 桐蔭学園高
5位 4.12.56 北橋 珠羽(1) 横浜創学館高
6位 4.13.86 末吉 琉衣(1) 保土ケ谷高
7位 4.14.75 石野 日向(2) 横浜国際高
8位 4.16.39 矢ケ崎 和真(2) 元石川高
9位 4.19.81 桜井 健二(2) 横浜翠嵐高
10位 4.21.13 大友 海青(1) 横浜平沼高
11位 4.26.69 大宮 悠人(1) 川和高
12位 4.27.68 森 俊輔(1) 市ケ尾高
13位 4.27.81 久門 禎弥(1) 中大附横浜高
14位 4.30.22 渋谷 陸公(1) 鶴見大附高
15位 4.31.38 細川 璃月(2) 金井高
2次予選 3組
1位 4.09.19 小野 太廊(2) 荏田高
2位 4.10.85 尾形 直哉(2) 桐蔭学園高
3位 4.11.49 奥田 陽輝(1) 川和高
4位 4.11.61 猪谷 祐一(2) 慶応高
5位 4.15.80 河瀬 奏琉(1) 柏陽高
6位 4.22.26 本山 蒼士(2) 金井高
7位 4.23.60 守屋 友明(1) 公文国際学園高
8位 4.29.62 杉浦 敏宏(2) 市ケ尾高
9位 4.31.88 田仲 龍真(2) 磯子工業高
10位 4.34.78 岩下 知真(1) 森村学園高
11位 4.36.10 木村 快(1) 横浜翠嵐高
12位 4.37.27 大山 寛登(1) 横浜市立金沢高
13位 4.46.77 松藤 涼太(2) 横浜高
14位 4.47.96 大角 海翔(1) 武相高
15位 4.55.78 笹木 皓星(2) 中大附横浜高
タイムレース 1組
1位 15.49.18 牧島 涼也(2) 慶応高
2位 15.59.90 小野 太廊(2) 荏田高
3位 16.30.33 石野 日向(2) 横浜国際高
4位 16.37.41 山口 優祐(1) 横浜高
5位 16.39.75 藤嵜 元太郎(2) 横浜市立金沢高
6位 16.42.68 木村 優斗(2) 川和高
7位 17.21.10 本山 蒼士(2) 金井高
8位 17.34.72 平栗 聖都(2) 保土ケ谷高
9位 17.44.61 藤田 修羽(1) 山手学院高
10位 17.55.36 宮崎 晃翼(1) 横浜創学館高
11位 18.24.21 阿久津 諒(1) 中大附横浜高
12位 19.04.37 松坂 直哉(2) 元石川高
13位 19.06.89 長谷崎 真央(1) 舞岡高
14位 19.18.58 シナバーガー 亜怜(2) 横浜平沼高
15位 19.59.26 宮原 景汰(1) 港北高
16位 20.13.62 小野 武琉(2) 鶴見高
17位 21.45.26 尾手 祐哉(1) 日大高
 DNS 藤井 航(1) 横浜栄高
 DNS 吉川 千尋(1) 横浜翠嵐高
 DNS 杉本 駿之介(1) 柏陽高
 DNS 栗田 大希(2) 公文国際学園高
 DNS 浦池 海斗(2) 光陵高
 DNS 藤吉 碧(2) 関東学院六浦高
タイムレース 2組
1位 15.48.68 樋村 銀河(2) 荏田高
2位 16.17.98 谷口 楽(2) 磯子工業高
3位 16.22.74 佐々木 健裕(1) 桐蔭学園高
4位 16.38.43 諸 慶史朗(1) 横浜市立金沢高
5位 16.40.90 田辺 陽大(2) 旭高
6位 16.44.67 奥田 陽輝(1) 川和高
7位 16.48.31 田中 龍叶(1) 慶応高
8位 17.16.90 高橋 龍(1) 山手学院高
9位 17.21.52 小板橋 新(2) 市ケ尾高
10位 17.36.08 牛 天冶(2) 柏陽高
11位 17.41.73 斎藤 暖貴(1) 保土ケ谷高
12位 17.55.30 村上 琉(1) 港北高
13位 18.04.41 菊地 啓太(2) 舞岡高
14位 18.23.31 小室 鷹ノ介(1) 希望ケ丘高
15位 18.35.90 本田 修吾(1) 瀬谷高
16位 19.11.59 近藤 拓海(1) 横浜創学館高
17位 19.21.59 渡辺 平(2) 新羽高
18位 19.22.64 石井 昊汰(2) 横浜翠嵐高
19位 19.38.20 久保田 隼也(2) 日大高
20位 20.10.22 大川 克己(1) 横浜国際高
21位 23.19.57 陳 浩宇(1) 橘学苑高
 DNS 伊藤 啓太(1) 森村学園高
 DNS 吉田 崇人(2) 城郷高
タイムレース 3組
1位 16.14.84 北橋 珠羽(1) 横浜創学館高
2位 16.15.71 大高 岳士(2) 荏田高
3位 16.17.11 平田 大和(2) 慶応高
4位 16.31.92 小栗 蒼一郎(2) 横浜南高
5位 16.33.43 大友 海青(1) 横浜平沼高
6位 17.08.24 鯉沼 泰生(1) 柏陽高
7位 17.12.51 森 俊輔(1) 市ケ尾高
8位 17.41.97 長谷川 幹(1) 神奈川工高
9位 17.44.39 守屋 海斗(2) 保土ケ谷高
10位 18.17.58 早崎 紀信(2) 横浜緑ケ丘高
11位 18.22.99 湯野川 綴(2) 山手学院高
12位 18.32.45 中島 大志郎(2) 横浜翠嵐高
13位 18.48.45 峰尾 周ノ丞(1) 横浜市立金沢高
14位 19.07.96 鈴木 淳(2) 日大高
15位 19.24.96 高木 琉嘉(2) 横浜国際高
16位 20.22.43 鈴木 誠矢(1) 松陽高
17位 22.21.81 三浦 智(1) 瀬谷高
 DNS 長嶺 悠基(2) 舞岡高
 DNS 磯田 涼生(2) 新羽高
 DNS 滝沢 流依(1) 元石川高
 DNS 池田 優太(2) 桐蔭学園高
 DNS 吉田 大晟(1) 霧が丘高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.85 仁谷 颯二郎(2) 荏田高
2位 16.25 佐藤 心(2) 神奈川工高
3位 16.32 大村 一晴(2) 港北高
4位 16.71 小山 仁(1) 松陽高
5位 18.27 蝦名 陽大(1) 横浜清風高
6位 18.39 細野 幹太(2) 桐蔭学園高
7位 21.35 吉村 惟汰(1) 横浜東高
 DNS 相沢 皓希(1) 横浜氷取沢高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 15.60 宮内 翔哉(2) 横浜桜丘高
2位 15.86 松岡 諒青(2) 横浜翠嵐高
3位 16.44 松本 望(2) 港北高
4位 16.61 龍崎 裕飛(2) 横浜清風高
5位 16.62 池田 圭輝(1) 横浜東高
6位 17.29 栗田 雄輝(2) 神奈川工高
7位 18.74 中村 優志(1) 武相高
 DSQ 滝本 悠陽(1) 桐蔭学園高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 15.26 久保 翔司(1) 金井高
2位 15.76 五十嵐 大輝(2) 川和高
3位 16.24 加藤 恵悟(1) 岸根高
4位 16.45 吉原 颯太(2) 横浜緑ケ丘高
5位 17.15 四方 捷博(1) 横浜栄高
6位 17.50 吉井 渉悟(1) 松陽高
7位 18.25 林 峻平(2) 横浜南高
8位 20.99 篠崎 博翔(1) 神奈川工高
タイムレース 1組
1位 57.47 仁谷 颯二郎(2) 荏田高
2位 61.12 佐藤 心(2) 神奈川工高
3位 61.74 福永 陸翔(1) 旭高
4位 63.21 白石 俊輔(1) サイエンス高
5位 67.69 押切 ファン 健太郎(2) 横浜栄高
6位 69.37 松下 隼士(1) 慶応高
 DNS 佐藤 怜人(2) 柏陽高
タイムレース 2組
1位 57.07 松本 望(2) 港北高
2位 61.20 植松 航生(2) 市ケ尾高
3位 61.67 中村 優志(1) 武相高
4位 61.94 三浦 峻昇(2) 横浜翠嵐高
5位 64.03 滝本 悠陽(1) 桐蔭学園高
6位 64.22 栗田 雄輝(2) 神奈川工高
 DNS 山崎 修生(2) 荏田高
タイムレース 3組
1位 56.98 山口 輝(2) 旭高
2位 61.42 山崎 翔真(1) 保土ケ谷高
3位 65.27 長浜 右琉(1) 横浜栄高
4位 71.46 和田 優己(1) 元石川高
5位 76.22 宮崎 渉(1) 慶応高
 DNS 岡島 遼(1) 柏陽高
 DSQ 野村 飛羽(2) 横浜桜丘高
タイムレース 4組
1位 57.80 飯嶋 遥介(2) 中大附横浜高
2位 58.00 富沢 陽斗(2) 横浜市立金沢高
3位 61.77 諏訪 晃(2) 桐蔭学園高
4位 63.78 浜 結人(1) 希望ケ丘高
5位 67.46 鈴木 翔夢(2) 鶴見大附高
6位 73.77 印南 翼(2) 慶応高
 DNS 羽場 武蔵(2) 新栄高
タイムレース 5組
1位 57.56 久保 翔司(1) 金井高
2位 58.90 松村 捷利(2) 森村学園高
3位 59.64 吉原 颯太(2) 横浜緑ケ丘高
4位 64.37 長谷川 健太(1) 横浜清風高
5位 64.54 近藤 亮(1) 希望ケ丘高
6位 68.95 桜井 慈英(1) 神奈川工高
7位 71.88 折口 大雅(2) 元石川高
 DNS 月川 瑞己(1) 松陽高
タイムレース 6組
1位 58.78 杉浦 勇也(2) 元石川高
2位 61.69 玉造 大雅(1) 旭高
3位 63.16 林 峻平(2) 横浜南高
4位 63.65 橋本 直弥(1) 桐蔭学園高
5位 64.41 渡辺 大和(2) 神奈川県商工高
6位 65.78 四方 捷博(1) 横浜栄高
7位 72.05 吉村 惟汰(1) 横浜東高
 DNS 山本 大雅(2) 横浜隼人高
タイムレース 1組
1位 9.53.82 ダースト 元気(2) 金井高
2位 10.31.24 金城 大武(1) 横浜翠嵐高
3位 10.32.30 斎藤 暖貴(1) 保土ケ谷高
4位 10.46.70 熊田 真宏(2) 荏田高
5位 10.49.95 大森 聖允(1) 横浜氷取沢高
6位 10.54.66 牛 天冶(2) 柏陽高
7位 11.16.64 井上 弘人(1) 横浜市立金沢高
8位 11.22.89 坂本 大河(1) 中大附横浜高
9位 11.25.86 松坂 直哉(2) 元石川高
10位 12.25.85 小林 泰晋(2) 聖光学院高
11位 12.40.78 藤田 幸希(1) 柏陽高
12位 13.05.10 藤井 航(1) 横浜栄高
 DNS 鈴木 尋(1) 鶴見高
 DSQ 浦池 海斗(2) 光陵高
 DNS 藤吉 碧(2) 関東学院六浦高
タイムレース 2組
1位 10.29.30 藤嵜 元太郎(2) 横浜市立金沢高
2位 10.50.34 菅原 優輝(1) 荏田高
3位 10.51.89 長谷川 幹(1) 神奈川工高
4位 10.59.24 平栗 聖都(2) 保土ケ谷高
5位 11.06.35 菅 遼太朗(2) サイエンス高
6位 11.12.21 佐藤 昭吾(2) 横浜市立金沢高
7位 11.24.44 広江 銘浩(1) 光陵高
8位 11.28.67 広瀬 健吾(1) 金沢総合高
9位 11.38.11 前田 隆徳(1) 金井高
10位 11.43.57 堀口 裕(1) 柏陽高
11位 11.55.11 佐野 奏太(1) 横浜栄高
12位 12.08.85 新堀 雄大(2) 保土ケ谷高
13位 12.15.57 柏木 創太(1) 中大附横浜高
14位 12.16.27 舞床 迅斗(1) 横浜翠嵐高
 DNS 今野 雄翔(1) 元石川高
タイムレース
1位 23.03.33 守屋 海斗(2) 保土ケ谷高
2位 25.12.97 三堀 真輝(2) 保土ケ谷高
3位 27.44.76 柏木 創太(1) 中大附横浜高
4位 28.15.36 高木 琉嘉(2) 横浜国際高
5位 31.54.78 松藤 涼太(2) 横浜高
6位 33.09.75 亀井 和希(1) 横浜高
7位 33.22.10 小林 寛大(1) 山手学院高
 DNS 小泉 雄大(1) 横浜翠嵐高
 DSQ 黒木 奈海(2) 二俣川看護福祉高
 DSQ 仲戸川 莱(1) 横浜高
 DSQ 佐藤 壮太(1) 山手学院高
 DSQ 篠島 苺優(2) 二俣川看護福祉高
 DNS 清田 悠斗(1) 保土ケ谷高
 DSQ 村田 和人(1) 霧が丘高
タイムレース 1組
1位 42.91保土ケ谷高
2位 43.84桐蔭学園高
3位 44.08横浜清風高
4位 45.57新栄高
5位 46.47横浜戸塚高
6位 47.20山手学院高
 DSQ希望ケ丘高
タイムレース 2組
1位 42.29荏田高
2位 43.45港北高
3位 45.05慶応高
4位 45.87神大附中高
5位 46.36横浜平沼高
6位 46.45光陵高
7位 47.11新羽高
 DNS市ケ尾高
タイムレース 3組
1位 43.34横浜桜丘高
2位 44.38日大高
3位 45.73元石川高
4位 46.02横浜高
5位 46.28旭高
6位 46.49瀬谷高
7位 47.63橘学苑高
8位 49.67サレジオ学院高
タイムレース 4組
1位 43.44中大附横浜高
2位 43.87横浜市立金沢高
3位 44.34横浜南高
4位 45.14柏陽高
5位 45.72鶴見大附高
6位 46.24横浜緑ケ丘高
7位 46.71霧が丘高
タイムレース 5組
1位 44.38武相高
2位 45.01金井高
3位 45.87岸根高
4位 45.95横浜翠嵐高
5位 46.27横浜創学館高
 DNS横浜ろう高
 DNS森村学園高
 DSQ横浜商高
タイムレース 6組
1位 44.34横浜栄高
2位 45.13川和高
3位 45.69鶴見高
4位 45.70横浜東高
5位 47.23横浜氷取沢高
 DNS関東学院高
 DSQ舞岡高
 DSQ松陽高
タイムレース 1組
1位 3.34.58桐蔭学園高
2位 3.34.69森村学園高
3位 3.35.07武相高
4位 3.38.53日大高
5位 3.42.13横浜南高
 DNS新羽高
 DNS横浜創学館高
タイムレース 2組
1位 3.26.21横浜桜丘高
2位 3.26.47荏田高
3位 3.37.54舞岡高
4位 3.41.14横浜翠嵐高
5位 3.42.23サイエンス高
6位 3.49.12橘学苑高
7位 3.52.40山手学院高
タイムレース 3組
1位 3.33.51旭高
2位 3.35.51市ケ尾高
3位 3.38.62中大附横浜高
4位 3.41.56光陵高
5位 3.44.13横浜平沼高
6位 3.45.28鶴見高
 DNS公文国際学園高
タイムレース 4組
1位 3.25.60保土ケ谷高
2位 3.26.11横浜市立金沢高
3位 3.39.66横浜栄高
4位 3.40.86横浜東高
5位 3.45.52横浜緑ケ丘高
6位 3.50.89横浜戸塚高
7位 3.52.58横浜氷取沢高
タイムレース 5組
1位 3.29.99松陽高
2位 3.34.51元石川高
3位 3.41.85瀬谷高
4位 3.42.11希望ケ丘高
5位 3.47.93霧が丘高
6位 3.52.99横浜商大高
7位 3.56.96神大附中高
 DNS新栄高
タイムレース 6組
1位 3.29.75横浜清風高
2位 3.31.78港北高
3位 3.34.26柏陽高
4位 3.37.97川和高
5位 3.38.17慶応高
6位 3.42.09金井高
 DNS横浜高
 DNS関東学院高
決勝
1位 1.90 龍崎 裕飛(2) 横浜清風高
2位 1.85 宮内 翔哉(2) 横浜桜丘高
3位 1.80 湊 柊生(1) 桐蔭学園高
4位 1.75 南薗 拓実(2) 港北高
5位 1.75 湯舟 翼(2) 新栄高
6位 1.70 大住 哲哉(1) 横浜清風高
7位 1.70 斎藤 颯真(1) 荏田高
8位 1.70 古谷 凌久(2) 横浜南高
9位 1.70 中森 海人(2) 横浜桜丘高
10位 1.60 本間 一颯(2) 武相高
11位 1.55 柳沢 賢斗(1) 慶応高
12位 1.55 宮入 海晴(1) 桐蔭学園高
 NM 伊藤 真(1) 元石川高
 DNS ブンローム マルデット(2) 保土ケ谷高
 DNS 持丸 隼太郎(2) 霧が丘高
 NM 河島 樹生(1) 慶応高
 NM 山中 圭(1) 慶応高
 NM 牧嶋 櫂利(2) 荏田高
 NM 古川 太雅(2) 神奈川工高
 NM 倉田 大樹(2) 金井高
決勝
1位 4.10 桐生 陽向(2) 希望ケ丘高
2位 3.80 斎藤 颯人(2) 横浜氷取沢高
2位 3.80 末木 裕大(2) 横浜清風高
4位 3.30 小川 利久(1) 横浜清風高
 DNS 赤沢 啓太(1) 横浜清風高
決勝 1組
1位 6.52 (0.2) 淡路 亮介(1) 荏田高
2位 6.28 (-0.2) 加藤 大智(2) 横浜栄高
3位 6.25 (2.1) 内田 怜王(2) 桐蔭学園高
4位 6.22 (0.8) 山畑 哲志(1) 日大高
5位 5.96 (-1.6) 松下 真宙(2) 荏田高
6位 5.91 (2.2) 長妻 志暁(1) 荏田高
7位 5.89 (1.8) 吉野 穂高(1) 横浜翠嵐高
8位 5.88 (-0.3) 藤山 佳也(2) 川和高
9位 5.85 (0.6) 鈴木 陸優(2) 横浜南高
10位 5.75 (0.6) 佐藤 瑞稀(1) 新栄高
11位 5.69 (0.5) 国本 誠(2) 瀬谷高
12位 5.63 (0.3) 門脇 悠真(1) 神大附中高
13位 5.61 (-0.3) 安藤 俊祐(1) 横浜桜丘高
14位 5.55 (2.1) 根岸 和志(2) 二俣川看護福祉高
15位 5.52 (0.4) 成田 大晴(1) 桐蔭学園高
16位 5.43 (1.5) 高橋 蓮己(1) 保土ケ谷高
17位 5.37 (0.7) 長田 玖透(2) 横浜清風高
18位 5.05 (0.9) 平山 景太郎(1) 武相高
19位 4.99 (0.3) 横山 玲生(2) 元石川高
20位 4.85 (0.2) 矢沢 空(1) 鶴見高
21位 4.81 (1.2) 金沢 拓真(1) サイエンス高
22位 4.81 (1.9) 小田 響(1) 横浜創学館高
23位 4.80 (0.3) 田中 康二郎(2) 横浜戸塚高
24位 4.62 (0.0) 久保 俊貴(1) 神大附中高
25位 4.61 (0.6) 荻原 幸之助(1) 横浜戸塚高
26位 4.39 (0.8) 立石 央修(1) 立野高
 NM 二瓶 咲哉(1) サイエンス高
 DNS 原口 漣(1) 武相高
 DNS 小野 暁慧(1) 柏陽高
 DNS 松井 波瑠(2) 神奈川工高
 DNS 遠藤 良輔(2) 新栄高
決勝 2組
1位 6.44 (-0.4) 坂本 一茶(2) 横浜桜丘高
2位 6.33 (1.8) 粕谷 尚輝(2) 横浜桜丘高
3位 6.02 (1.9) 高橋 一颯(1) 横浜栄高
4位 5.95 (2.7) 片岡 輝星(1) 横浜市立金沢高
5位 5.94 (-0.1) 佐々木 陽南太(2) 日大高
6位 5.85 (-1.2) 佐藤 瑠斗(2) 市ケ尾高
7位 5.84 (1.2) 吹沢 英人(1) 横浜栄高
8位 5.78 (-0.6) 篠原 拓己(1) 横浜清風高
9位 5.64 (1.5) 内田 陽介(2) 横浜商高
10位 5.50 (1.6) 塩沢 太吾(2) 柏陽高
11位 5.48 (-0.4) 前田 優輝(2) 市ケ尾高
12位 5.44 (1.5) 河野 隆吾(1) 港北高
13位 5.43 (0.1) 江藤 龍一(1) 立野高
14位 5.42 (1.6) 高橋 壱琥(2) 慶応高
15位 5.38 (-0.8) 柳沢 賢斗(1) 慶応高
16位 5.30 (0.7) 砂田 柊輝(1) 瀬谷高
17位 5.29 (-0.2) 会沢 塁(1) 金沢総合高
18位 5.28 (0.1) 浦田 太陽(1) 横浜平沼高
19位 5.23 (1.0) 後藤 大輝(2) 霧が丘高
20位 5.14 (0.2) 吉野 翔太(1) 元石川高
21位 5.13 (0.6) 植田 春樹(2) 鶴見高
22位 5.12 (1.7) 坂本 宗大(1) 鶴見大附高
23位 5.12 (0.2) 今泉 慧(2) 森村学園高
24位 4.95 (0.9) 石田 創平(2) 慶応高
25位 4.59 (-0.7) 川越 友翔(1) 神大附中高
 DNS 坂井 洸介(1) 新羽高
 DNS 富山 蒼一朗(1) 横浜戸塚高
 DNS 弓田 憲生(1) 横浜商高
 DNS 田崎 凱大(2) 保土ケ谷高
 DNS 鈴木 悠吾(2) 瀬谷高
 DNS 飯田 大空(2) 桐蔭学園高
決勝 1組
1位 12.51 (1.8) 前田 優輝(2) 市ケ尾高
2位 12.48 (2.2) 坂本 一茶(2) 横浜桜丘高
3位 12.44 (1.5) 中森 海人(2) 横浜桜丘高
4位 12.23 (2.7) 田中 悠太(1) 荏田高
5位 12.11 (3.8) 田中 千歳(2) 希望ケ丘高
6位 11.76 (1.8) 今泉 慧(2) 森村学園高
7位 11.52 (0.7) 会沢 塁(1) 金沢総合高
8位 11.50 (0.1) 高橋 一颯(1) 横浜栄高
9位 11.32 (2.4) 横山 玲生(2) 元石川高
 DNS 鈴木 悠吾(2) 瀬谷高
 NM 高橋 蓮己(1) 保土ケ谷高
 NM 石田 創平(2) 慶応高
 NM 片岡 龍之介(2) 慶応高
 NM 本間 一颯(2) 武相高
 NM 小長井 悠大(1) 横浜学園高
 DNS 二瓶 咲哉(1) サイエンス高
決勝 2組
1位 12.96 (1.8) 国本 誠(2) 瀬谷高
2位 12.36 (0.5) 粕谷 尚輝(2) 横浜桜丘高
3位 12.31 (2.0) 甲斐 璃月(2) 荏田高
4位 12.10 (1.5) 根岸 和志(2) 二俣川看護福祉高
5位 11.80 (1.2) 大住 哲哉(1) 横浜清風高
6位 11.78 (0.7) 成田 大晴(1) 桐蔭学園高
7位 11.70 (1.4) 松下 真宙(2) 荏田高
8位 11.40 (1.9) 浦田 太陽(1) 横浜平沼高
9位 11.28 (0.7) 長田 玖透(2) 横浜清風高
10位 11.21 (0.7) 新井 輝陛(2) 霧が丘高
 DNS 遠藤 良輔(2) 新栄高
 DNS ブンローム マルデット(2) 保土ケ谷高
 DNS 原口 漣(1) 武相高
 DNS 田崎 凱大(2) 保土ケ谷高
 NM 荻原 幸之助(1) 横浜戸塚高
 NM 高橋 壱琥(2) 慶応高
決勝
1位 13.06 橋本 大輝(1) 武相高
2位 11.52 成田 卓登(1) 横浜清風高
3位 11.13 西山 和弥(2) 鶴見高
4位 10.75 武田 耀(2) 横浜市立金沢高
5位 10.75 山田 陸翔(1) 保土ケ谷高
6位 10.66 西沢 大海(1) 保土ケ谷高
7位 10.31 棚田 康平(1) 川和高
8位 10.26 佐藤 昴己(2) 保土ケ谷高
9位 10.13 井沢 優太(1) 横浜隼人高
10位 9.45 岩本 泰河(2) 光陵高
11位 9.29 安倍 創史(1) 横浜氷取沢高
12位 8.65 込谷 俊樹(2) 鶴見大附高
13位 8.58 渡辺 悠人(1) 横浜南高
14位 8.48 鈴木 知明(2) 新栄高
15位 8.31 小泉 一己(1) 横浜栄高
16位 8.13 稲垣 晴仁(2) 横浜南高
17位 8.10 矢吹 晏慈(1) 横浜清風高
18位 7.89 高橋 玲音(2) 松陽高
19位 7.70 笠原 康輝(1) 横浜戸塚高
20位 7.69 山口 結生(1) 柏陽高
21位 7.66 佐藤 陽太(1) 横浜創学館高
22位 7.57 新井 律樹(1) 横浜南高
23位 6.42 竹ノ下 淳(2) 武相高
24位 6.08 吉田 悠人(2) 旭高
決勝
1位 33.55 武田 耀(2) 横浜市立金沢高
2位 32.72 山田 陸翔(1) 保土ケ谷高
3位 32.02 西沢 大海(1) 保土ケ谷高
4位 30.76 橋本 大輝(1) 武相高
5位 30.61 岩本 泰河(2) 光陵高
6位 29.37 鈴木 世凪(1) 元石川高
7位 29.36 佐藤 昴己(2) 保土ケ谷高
8位 28.32 成田 卓登(1) 横浜清風高
9位 26.93 佐々木 兼晟(1) 元石川高
10位 26.22 板倉 正磨(2) 霧が丘高
11位 23.26 井沢 優太(1) 横浜隼人高
12位 23.18 稲垣 晴仁(2) 横浜南高
13位 22.44 浅川 岳史(2) 横浜戸塚高
14位 22.03 矢吹 晏慈(1) 横浜清風高
15位 19.35 新井 律樹(1) 横浜南高
16位 19.14 雑賀 健太(1) 横浜平沼高
17位 19.13 笠原 康輝(1) 横浜戸塚高
18位 15.64 山崎 健司(1) 元石川高
 DNS 木暮 祐太(1) 神奈川工高
 DNS 山口 叶夢(2) 神奈川工高
 NM 井上 景渡(1) 横浜市立金沢高
決勝
1位 30.14 鈴木 琉斗(2) 横浜清陵高
2位 26.44 竹ノ下 淳(2) 武相高
決勝
1位 47.42 佐々木 兼晟(1) 元石川高
2位 43.25 上村 誠(2) 横浜南高
3位 42.97 山口 輝(2) 旭高
4位 42.76 鈴木 琉斗(2) 横浜清陵高
5位 42.70 大塚 悠河(2) 横浜平沼高
6位 39.04 中静 桐生(2) 横浜国際高
7位 36.46 矢森 奏多(2) 関東学院高
8位 36.37 板倉 正磨(2) 霧が丘高
9位 35.96 和田 賢人(2) 新栄高
10位 35.84 木暮 祐太(1) 神奈川工高
11位 34.70 青山 理輝(2) 関東学院高
12位 34.28 西山 和弥(2) 鶴見高
13位 33.39 江夏 悠真(1) 慶応高
14位 33.00 井上 景渡(1) 横浜市立金沢高
15位 31.17 亀田 樹京(1) 横浜南高
16位 31.17 高橋 秀彰(2) 横浜商高
17位 30.46 鈴木 世凪(1) 元石川高
18位 30.22 小泉 一己(1) 横浜栄高
19位 28.79 三木 大輔(1) 横浜平沼高
20位 26.47 岩田 悠陽(1) 鶴見高
21位 25.06 片岡 龍之介(2) 慶応高
22位 24.23 棚田 康平(1) 川和高
23位 21.75 山崎 健司(1) 元石川高
24位 21.52 小林 響(1) 慶応高
25位 19.63 雑賀 健太(1) 横浜平沼高
 DNS 山口 叶夢(2) 神奈川工高
 DNS 薛 佳輝(1) 新羽高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 13.03 渋谷 美海(2) 港北高
2位 13.13 小貫 琉菜(2) 中大附横浜高
3位 13.42 山本 莉緒(1) 捜真高
4位 13.53 田畑 結菜(2) 舞岡高
5位 13.97 河野 莉奈(1) 鶴見高
6位 14.59 中山 夏愛(1) 横浜高
7位 14.88 中山 由菜(1) 光陵高
予選 2組 (1.1)
1位 13.07 山田 優依(2) 川和高
2位 13.22 藤本 真緒(1) 山手学院高
3位 13.74 伊藤 友菜(1) 横浜隼人高
4位 13.78 杉山 真菜(2) 柏陽高
5位 14.10 河田 こころ(1) 元石川高
6位 14.85 斎藤 あゆみ(1) 森村学園高
 DNS 宗田 珠莉(1) 霧が丘高
 DNS 関口 明日香(1) 瀬谷高
予選 3組 (1.7)
1位 12.88 後藤 優奈(2) 公文国際学園高
2位 13.43 斎藤 凪彩(1) 川和高
3位 13.66 秋山 朝香(2) 横浜高
4位 14.19 飯田 琴弓(2) 港北高
5位 14.98 諏訪 和香奈(1) 桐蔭学園高
 DNS 畠山 芽奈(1) 鶴見大附高
 DNS 田辺 愛子(1) 横浜南高
 DNS 矢嶋 桜陽(1) 関東学院六浦高
予選 4組 (1.5)
1位 12.78 内野 麻衣(2) 荏田高
2位 13.10 佐井 美彩子(2) 市ケ尾高
3位 13.66 結城 碧(2) 光陵高
4位 14.02 野口 果蓮(1) 港北高
5位 14.21 田居 采夏(2) 横浜商高
6位 14.52 山川 みづは(1) 金井高
7位 14.72 小林 李帆(2) 山手学院高
8位 14.96 中森 由菜(2) 横浜創学館高
予選 5組 (0.7)
1位 12.84 三嶋 利来(2) 日大高
2位 13.28 伊藤 菜月(2) 横浜平沼高
3位 14.00 角川 帆菜(1) 横浜南高
4位 14.07 末光 かおり(2) 横浜栄高
5位 14.42 杉本 真優(1) 鶴見大附高
6位 14.70 堀 涼香(2) 荏田高
7位 15.15 大川 己凛(1) 捜真高
 DNS 横溝 珠緒(1) 横浜清風高
予選 6組 (1.9)
1位 12.86 前田 帆菜(2) 捜真高
2位 13.09 千代田 理巧(2) 鶴見高
3位 13.93 浜野 彩(2) 上矢部高
4位 13.95 神野 平吏(1) 横浜清風高
5位 14.30 吉田 美桜(1) 横浜高
6位 14.44 鈴木 越(2) 柏陽高
7位 14.57 浦 凛々子(2) 横浜緑ケ丘高
 DNS 大和久 心玲(1) 横浜創学館高
予選 7組 (2.1)
1位 12.77 小山 栞(2) 市ケ尾高
2位 13.40 棟朝 まひろ(1) 柏陽高
3位 13.58 鎌田 花南(1) 舞岡高
4位 14.02 高橋 美晴(2) 横浜氷取沢高
5位 14.37 江原 奏(1) 関東学院高
6位 14.73 大曽根 愛奈(1) 横浜平沼高
7位 14.82 庄司 日葵(2) 横浜創学館高
 DNS 西川 茉那(1) 希望ケ丘高
予選 8組 (0.7)
1位 13.01 磯部 紗佑(2) 中大附横浜高
2位 13.21 作佐部 真由(2) 関東学院高
3位 13.54 清水 葵(1) 川和高
4位 13.75 長野 琴美(2) 旭高
5位 14.18 飯田 麻央(2) 森村学園高
6位 14.66 高部 夏希(1) 横浜隼人高
7位 15.17 赤羽 汐音(1) 新羽高
 DNS 水谷 朱莉(2) 霧が丘高
予選 9組 (0.8)
1位 13.23 山本 千桜(1) 桐蔭学園高
2位 13.90 石井 小遥(1) 旭高
3位 14.13 山下 こあ(1) 横浜平沼高
4位 14.25 大庭 凛心加(1) 二俣川看護福祉高
5位 14.93 波田野 美結(1) 立野高
6位 15.44 井形 ゆう(1) 橘学苑高
 DNS 鈴木 恵(1) 横浜国際高
 DNS 宇野 愛梨(1) 市ケ尾高
予選 10組 (2.9)
1位 13.11 斎藤 涼花(2) 新羽高
2位 13.46 金森 涼那(1) 鶴見大附高
3位 13.67 梶内 そら(2) 日大高
4位 14.06 浅野 陽美(2) 二俣川看護福祉高
5位 14.12 戸山 結衣(1) 中大附横浜高
6位 14.19 佐藤 美波(2) 舞岡高
7位 17.13 北村 さやの(2) サイエンス高
 DNS 村松 唯美(1) 立野高
予選 11組 (-0.2)
1位 13.13 湯本 悠佳(1) 金沢総合高
2位 13.68 奥田 小妃那(1) 横浜桜丘高
3位 13.94 植竹 玲奈(1) 荏田高
4位 14.02 栄 明香里(1) 山手学院高
5位 14.12 寺岡 娃友(1) 新羽高
6位 14.84 平岡 葉月(2) 金井高
 DNS 上田 鈴音(1) 公文国際学園高
 DNS 間宮 有美(1) 神奈川学園高
2次予選 1組 (-3.0)
1位 13.15 小山 栞(2) 市ケ尾高
2位 13.34 山田 優依(2) 川和高
3位 13.60 斎藤 涼花(2) 新羽高
4位 13.67 藤本 真緒(1) 山手学院高
5位 13.72 伊藤 菜月(2) 横浜平沼高
6位 13.79 田畑 結菜(2) 舞岡高
7位 13.85 山本 莉緒(1) 捜真高
8位 14.04 杉山 真菜(2) 柏陽高
2次予選 2組 (-1.0)
1位 12.88 内野 麻衣(2) 荏田高
2位 13.28 渋谷 美海(2) 港北高
3位 13.30 作佐部 真由(2) 関東学院高
4位 13.37 湯本 悠佳(1) 金沢総合高
5位 13.76 鎌田 花南(1) 舞岡高
6位 13.82 棟朝 まひろ(1) 柏陽高
7位 13.82 清水 葵(1) 川和高
8位 14.01 長野 琴美(2) 旭高
2次予選 3組 (-2.2)
1位 13.03 三嶋 利来(2) 日大高
2位 13.18 磯部 紗佑(2) 中大附横浜高
3位 13.38 山本 千桜(1) 桐蔭学園高
4位 13.45 佐井 美彩子(2) 市ケ尾高
5位 13.70 斎藤 凪彩(1) 川和高
6位 14.00 結城 碧(2) 光陵高
7位 14.16 石井 小遥(1) 旭高
 DNS 伊藤 友菜(1) 横浜隼人高
2次予選 4組 (-0.8)
1位 12.93 前田 帆菜(2) 捜真高
2位 12.98 後藤 優奈(2) 公文国際学園高
3位 13.23 千代田 理巧(2) 鶴見高
4位 13.36 小貫 琉菜(2) 中大附横浜高
5位 13.70 金森 涼那(1) 鶴見大附高
6位 13.74 秋山 朝香(2) 横浜高
7位 13.77 奥田 小妃那(1) 横浜桜丘高
8位 13.84 梶内 そら(2) 日大高
予選 1組 (0.4)
1位 26.75 官野 瑠生(1) 港北高
2位 28.03 秋山 朝香(2) 横浜高
3位 28.54 山崎 夏美(2) 荏田高
4位 28.88 杉山 真菜(2) 柏陽高
5位 29.13 河野 莉奈(1) 鶴見高
6位 29.35 角川 帆菜(1) 横浜南高
7位 29.60 浅野 陽美(2) 二俣川看護福祉高
 DNS 北村 さやの(2) サイエンス高
予選 2組 (-1.5)
1位 28.00 三嶋 利来(2) 日大高
2位 28.19 小泉 百合香(2) 横浜翠陵中高
3位 28.67 山本 莉緒(1) 捜真高
4位 29.33 佐藤 史菜(2) 桐蔭学園高
5位 30.28 服部 風香(1) 横浜高
6位 31.53 斎藤 あゆみ(1) 森村学園高
 DNS 宇野 愛梨(1) 市ケ尾高
 DNS 畠山 芽奈(1) 鶴見大附高
予選 3組 (-2.0)
1位 28.06 柴床 乙寧(2) 中大附横浜高
2位 28.20 千代田 理巧(2) 鶴見高
3位 29.50 大庭 凛心加(1) 二俣川看護福祉高
4位 29.70 高橋 美晴(2) 横浜氷取沢高
5位 29.71 長野 琴美(2) 旭高
6位 30.28 山村 彩音(2) 横浜商高
7位 30.56 平岡 葉月(2) 金井高
 DNS 加藤 愛理(2) 捜真高
予選 4組 (2.9)
1位 26.17 小山 栞(2) 市ケ尾高
2位 28.46 伊藤 菜月(2) 横浜平沼高
3位 28.55 三枝 藍香(2) 横浜緑ケ丘高
4位 29.09 上林 明日香(1) 金井高
5位 30.16 斎田 寧々(1) 関東学院六浦高
6位 31.30 橋本 咲良(2) 山手学院高
 DNS 長谷川 心和(2) 元石川高
予選 5組 (-1.4)
1位 27.43 鈴木 絢葉(1) 希望ケ丘高
2位 27.53 持丸 理佳(1) 関東学院高
3位 28.11 棟朝 まひろ(1) 柏陽高
4位 28.54 鎌田 花南(1) 舞岡高
5位 30.72 島根 璃々花(1) 新羽高
6位 30.80 浦 凛々子(2) 横浜緑ケ丘高
7位 31.83 瀬野 心(1) 立野高
 DNS 古村 七海(1) 関東学院六浦高
予選 6組 (0.4)
1位 27.46 斎藤 涼花(2) 新羽高
2位 27.64 清水 葵(1) 川和高
3位 29.29 浜野 彩(2) 上矢部高
4位 29.50 神野 平吏(1) 横浜清風高
5位 29.58 河田 こころ(1) 元石川高
6位 30.19 鈴木 萌依(1) 港北高
 DNS 久保 ののか(1) 旭高
 DNS 田辺 愛子(1) 横浜南高
予選 7組 (0.6)
1位 27.22 後藤 優奈(2) 公文国際学園高
2位 27.66 村田 芙美佳(2) 日大高
3位 27.99 金森 涼那(1) 鶴見大附高
4位 29.41 末光 かおり(2) 横浜栄高
5位 29.73 佐藤 美波(2) 舞岡高
6位 30.43 江原 奏(1) 関東学院高
7位 30.59 酒井 菜央(1) 旭高
 DNS 水谷 朱莉(2) 霧が丘高
予選 8組 (0.7)
1位 27.18 湯本 悠佳(1) 金沢総合高
2位 27.46 首藤 優芽(1) 市ケ尾高
3位 28.35 田畑 結菜(2) 舞岡高
4位 29.34 萩原 杏(1) 荏田高
5位 29.35 塚田 愛理(1) 港北高
6位 29.84 田村 華乃(1) 横浜創学館高
7位 30.17 寺岡 娃友(1) 新羽高
 DSQ 作佐部 真由(2) 関東学院高
予選 9組 (1.1)
1位 26.37 内野 麻衣(2) 荏田高
2位 27.84 松田 菜那(2) 横浜戸塚高
3位 28.82 西田 優衣果(1) 関東学院六浦高
4位 29.16 高瀬 凛(1) 柏陽高
5位 29.34 村井 楓子(2) 横浜南高
6位 29.75 吉田 美桜(1) 横浜高
7位 33.31 持丸 遥香(2) 山手学院高
 DNS 上田 鈴音(1) 公文国際学園高
予選 10組 (0.8)
1位 26.96 多田井 彩(2) 川和高
2位 27.58 小貫 琉菜(2) 中大附横浜高
3位 28.35 六角 美優(1) 横浜創学館高
4位 29.01 結城 碧(2) 光陵高
5位 29.28 丸山 柊花(1) 日大高
6位 29.34 星 七翠(2) 瀬谷高
7位 30.48 塚原 咲彩(2) 横浜翠嵐高
8位 30.92 大曽根 愛奈(1) 横浜平沼高
2次予選 1組 (0.9)
1位 26.62 官野 瑠生(1) 港北高
2位 27.09 後藤 優奈(2) 公文国際学園高
3位 27.34 首藤 優芽(1) 市ケ尾高
4位 27.48 清水 葵(1) 川和高
5位 27.54 千代田 理巧(2) 鶴見高
6位 28.07 棟朝 まひろ(1) 柏陽高
7位 28.44 鎌田 花南(1) 舞岡高
8位 28.70 西田 優衣果(1) 関東学院六浦高
2次予選 2組 (1.8)
1位 27.01 多田井 彩(2) 川和高
2位 27.11 湯本 悠佳(1) 金沢総合高
3位 27.59 小貫 琉菜(2) 中大附横浜高
4位 27.60 持丸 理佳(1) 関東学院高
5位 28.03 金森 涼那(1) 鶴見大附高
6位 28.60 山本 莉緒(1) 捜真高
7位 28.69 伊藤 菜月(2) 横浜平沼高
8位 29.03 杉山 真菜(2) 柏陽高
2次予選 3組 (-0.4)
1位 26.28 小山 栞(2) 市ケ尾高
2位 26.84 三嶋 利来(2) 日大高
3位 27.43 松田 菜那(2) 横浜戸塚高
4位 27.64 斎藤 涼花(2) 新羽高
5位 28.30 六角 美優(1) 横浜創学館高
6位 28.65 山崎 夏美(2) 荏田高
7位 28.75 秋山 朝香(2) 横浜高
8位 29.26 上林 明日香(1) 金井高
2次予選 4組 (0.8)
1位 26.52 内野 麻衣(2) 荏田高
2位 27.51 鈴木 絢葉(1) 希望ケ丘高
3位 27.68 村田 芙美佳(2) 日大高
4位 27.79 柴床 乙寧(2) 中大附横浜高
5位 28.63 小泉 百合香(2) 横浜翠陵中高
6位 28.97 三枝 藍香(2) 横浜緑ケ丘高
7位 29.28 結城 碧(2) 光陵高
 DNS 田畑 結菜(2) 舞岡高
決勝 1組
1位 64.06 首藤 優芽(1) 市ケ尾高
2位 64.22 山崎 夏美(2) 荏田高
3位 66.12 西村 ノエラ(2) 森村学園高
4位 68.34 上林 さりい(1) 中大附横浜高
5位 70.37 塚田 愛理(1) 港北高
6位 72.29 古城 もも(1) 神奈川学園高
 DNS 加藤 愛理(2) 捜真高
 DNS 山下 咲良(1) 横浜平沼高
決勝 2組
1位 62.07 大崎 茉祐(2) 柏陽高
2位 64.84 村上 穂乃(1) 光陵高
3位 65.60 畑中 美咲(1) 市ケ尾高
4位 66.04 萩原 杏(1) 荏田高
5位 69.03 池田 優(1) 横浜国際高
6位 79.02 水越 百音(2) 金沢総合高
 DNS 粕谷 愛(1) 横浜隼人高
決勝 3組
1位 62.98 鎌江 虹七(2) 柏陽高
2位 63.14 河田 そら(2) 元石川高
3位 63.21 安原 秀佳(1) 山手学院高
4位 66.80 松田 菜那(2) 横浜戸塚高
5位 67.41 三枝 藍香(2) 横浜緑ケ丘高
6位 69.56 青柳 春香(2) 捜真高
7位 70.83 尾曲 陽奈(1) 横浜南高
8位 71.48 山中 志音(2) 横浜創学館高
決勝 4組
1位 60.73 多田井 彩(2) 川和高
2位 63.75 持丸 理佳(1) 関東学院高
3位 64.27 湯本 楓由(1) 柏陽高
4位 64.48 遠藤 日華里(1) 横浜市立金沢高
5位 67.49 村井 楓子(2) 横浜南高
6位 68.16 土肥野 まや(2) 日大高
7位 69.64 武笠 花音(1) 元石川高
決勝 5組
1位 62.65 谷川 愛理(2) 中大附横浜高
2位 64.94 福島 菜々子(2) 荏田高
3位 66.94 中島 来姫(1) 新栄高
4位 67.31 宮本 佳奈(1) 川和高
5位 68.31 佐藤 史菜(2) 桐蔭学園高
6位 72.56 山村 彩音(2) 横浜商高
7位 75.23 島根 璃々花(1) 新羽高
 DNS 大沼 夕月(2) 横浜南高
決勝 6組
1位 62.85 官野 瑠生(1) 港北高
2位 64.01 柴床 乙寧(2) 中大附横浜高
3位 66.08 星 七翠(2) 瀬谷高
4位 66.91 石垣 玲音(1) 新栄高
5位 68.18 山口 萌果(1) 元石川高
6位 71.93 菊池 ひかり(1) 横浜桜丘高
 DNS 田中 春名(2) 日大高
決勝 1組
1位 2.25.64 松尾 咲希(1) 横浜南高
2位 2.26.96 藤枝 友美(2) 桐蔭学園高
3位 2.31.05 中島 来姫(1) 新栄高
4位 2.32.32 中渡 玲(1) 荏田高
5位 2.36.28 丸山 明莉(1) 横浜桜丘高
6位 2.38.19 畑中 美咲(1) 市ケ尾高
 DNS 坂井 結衣(2) 横浜市立金沢高
 DNS 青木 裕美(2) 捜真高
決勝 2組
1位 2.25.52 谷川 愛理(2) 中大附横浜高
2位 2.26.54 清水 一花(2) 荏田高
3位 2.31.71 安藤 海里(2) 横浜市立金沢高
4位 2.41.73 高橋 茉陽(2) 鶴見高
5位 2.48.96 出光 寛奈(1) 山手学院高
6位 2.49.27 宮下 秀理(2) 鶴見大附高
7位 3.04.40 水越 百音(2) 金沢総合高
 DNS 佐々木 桃子(2) 日大高
決勝 3組
1位 2.15.41 勝呂 遥香(1) 白鵬女高
2位 2.29.46 小野寺 令(1) 川和高
3位 2.35.42 山下 夏実(2) 旭高
4位 2.39.82 池田 優(1) 横浜国際高
5位 2.40.86 峯岸 奈未(1) 山手学院高
6位 2.42.69 横川 奏帆(2) 横浜戸塚高
7位 2.44.95 佐藤 美佑(1) 神大附中高
決勝 4組
1位 2.21.95 百崎 美杏(1) 白鵬女高
2位 2.27.90 遠藤 日華里(1) 横浜市立金沢高
3位 2.30.43 宮本 佳奈(1) 川和高
4位 2.31.00 小林 子都花(2) 横浜氷取沢高
5位 2.39.27 上林 さりい(1) 中大附横浜高
6位 2.48.88 花谷 美咲(1) 山手学院高
7位 2.49.35 古城 もも(1) 神奈川学園高
決勝 5組
1位 2.24.22 鎌江 虹七(2) 柏陽高
2位 2.24.94 池田 結(2) 横浜氷取沢高
3位 2.30.60 鎌田 栞菜(1) 荏田高
4位 2.45.04 青木 南帆(2) 瀬谷高
5位 2.45.53 菊池 ひかり(1) 横浜桜丘高
6位 2.49.46 山口 萌果(1) 元石川高
7位 2.57.57 巻島 暉麻(1) 神奈川工高
8位 3.04.67 右田 加恵(2) 日大高
決勝 6組
1位 2.22.83 河田 そら(2) 元石川高
2位 2.25.20 桑川 結愛(1) 柏陽高
3位 2.31.92 菱沼 実紘(2) 川和高
4位 2.46.08 水畑 晴香(1) 神大附中高
5位 2.46.82 尾曲 陽奈(1) 横浜南高
6位 2.49.06 山岸 璃子(1) 中大附横浜高
7位 2.56.24 和田 彩夏(2) 鶴見高
 DNS 山下 咲良(1) 横浜平沼高
決勝 1組
1位 4.43.93 古田島 彩(2) 白鵬女高
2位 4.56.42 石橋 那七海(2) 荏田高
3位 5.08.79 油井 琴子(1) 捜真高
4位 5.08.89 藤枝 友美(2) 桐蔭学園高
5位 5.12.57 佐藤 遥(1) 柏陽高
6位 5.14.85 菱沼 実紘(2) 川和高
7位 5.18.11 関口 愛(2) 横浜市立金沢高
8位 5.25.16 丸山 明莉(1) 横浜桜丘高
9位 5.33.01 中村 素楽(2) 市ケ尾高
10位 5.39.75 横川 奏帆(2) 横浜戸塚高
11位 5.52.48 谷川 寧音(2) 山手学院高
12位 6.01.44 松村 和音(1) 中大附横浜高
13位 6.02.04 巻島 暉麻(1) 神奈川工高
決勝 2組
1位 4.43.36 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女高
2位 4.51.75 山下 若奈(1) 横浜市立金沢高
3位 4.56.71 清水 一花(2) 荏田高
4位 5.01.35 小野寺 令(1) 川和高
5位 5.04.23 松尾 咲希(1) 横浜南高
6位 5.21.61 小林 子都花(2) 横浜氷取沢高
7位 5.29.56 荒井 百萌(2) 瀬谷高
8位 5.36.48 境野 はるか(1) 横浜緑園高
9位 5.41.74 金井 美桜(1) 柏陽高
10位 5.48.14 宮下 秀理(2) 鶴見大附高
11位 5.50.71 山岸 璃子(1) 中大附横浜高
12位 6.11.53 川崎 由莉(1) 立野高
 DNS 中倉 咲和(2) 山手学院高
 DNS 難波 憩(2) 神大附中高
決勝 3組
1位 4.41.60 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女高
2位 5.06.91 大久保 希菜(2) 荏田高
3位 5.09.99 池田 結(2) 横浜氷取沢高
4位 5.18.55 山下 夏実(2) 旭高
5位 5.19.04 西井 清香(2) 中大附横浜高
6位 5.22.98 牧村 芽依(1) 横浜隼人高
7位 5.27.13 山野 謡(2) 港北高
8位 5.28.12 田中 湖春(1) 山手学院高
9位 5.38.20 青木 南帆(2) 瀬谷高
10位 6.00.92 今田 優衣(1) 柏陽高
11位 6.09.90 和田 彩夏(2) 鶴見高
12位 6.34.59 木村 夏帆(1) 日大高
 DNS 若井 虹美(2) 横浜市立金沢高
決勝
1位 9.36.74 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女高
2位 9.43.64 古田島 彩(2) 白鵬女高
3位 10.11.44 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女高
4位 10.28.14 石橋 那七海(2) 荏田高
5位 10.34.56 山下 若奈(1) 横浜市立金沢高
6位 10.40.59 小林 ほのか(2) 荏田高
7位 10.52.54 大久保 希菜(2) 荏田高
8位 11.18.50 長嶋 紗生(1) 山手学院高
9位 11.27.56 和田 千夏(1) 山手学院高
10位 11.31.56 西井 清香(2) 中大附横浜高
11位 11.38.81 山野 謡(2) 港北高
12位 11.39.44 牧村 芽依(1) 横浜隼人高
13位 11.40.16 荒井 百萌(2) 瀬谷高
14位 11.40.80 中村 素楽(2) 市ケ尾高
15位 11.43.53 渡辺 絢(2) 山手学院高
16位 11.47.50 佐藤 遥(1) 柏陽高
17位 12.26.90 金井 美桜(1) 柏陽高
 DNS 松村 和音(1) 中大附横浜高
決勝 1組 (0.1)
1位 17.29 横溝 珠緒(1) 横浜清風高
2位 18.09 市村 夕佳(2) 捜真高
3位 18.38 三浦 心音(2) 瀬谷高
4位 18.93 奥田 小妃那(1) 横浜桜丘高
5位 19.03 村田 芙美佳(2) 日大高
6位 20.64 佐藤 星来(1) 横浜創学館高
 DNS 間宮 有美(1) 神奈川学園高
決勝 2組 (-1.6)
1位 15.58 渋谷 美海(2) 港北高
2位 16.92 永井 夏帆(1) 市ケ尾高
3位 17.40 菅野 美希(2) 横浜戸塚高
4位 17.73 村松 明音(1) 川和高
5位 19.09 長谷川 心和(2) 元石川高
 DNS 石井 らら香(2) 光陵高
 DNS 清水 さくら(1) 横浜清風高
決勝 3組 (1.5)
1位 16.85 岡本 未洋(1) 横浜清風高
2位 16.89 篠原 麻耶(1) 公文国際学園高
3位 17.58 土屋 琴美(1) 荏田高
4位 18.33 中村 夏萌(1) 金井高
5位 18.51 清水 綺藍(1) 横浜戸塚高
6位 21.03 下迫 陽向(1) 日大高
決勝 4組 (1.3)
1位 16.63 布瀬 晴香(1) 中大附横浜高
2位 17.75 梶内 そら(2) 日大高
3位 18.17 新開 七海(1) 横浜平沼高
4位 19.36 赤羽 汐音(1) 新羽高
5位 19.55 川端 聡子(1) 神奈川工高
 DNS 関口 明日香(1) 瀬谷高
決勝 1組
1位 71.91 福島 菜々子(2) 荏田高
2位 72.97 村上 穂乃(1) 光陵高
3位 73.44 石垣 玲音(1) 新栄高
4位 73.86 高瀬 凛(1) 柏陽高
5位 74.51 岡本 未洋(1) 横浜清風高
6位 75.48 橋本 怜桜(1) 横浜平沼高
7位 77.03 清水 綺藍(1) 横浜戸塚高
決勝 2組
1位 69.25 大崎 茉祐(2) 柏陽高
2位 73.77 布瀬 晴香(1) 中大附横浜高
3位 74.55 菅野 美希(2) 横浜戸塚高
4位 78.27 武笠 花音(1) 元石川高
5位 85.08 川端 聡子(1) 神奈川工高
 DNS 市村 夕佳(2) 捜真高
決勝
1位 31.57.42 黒木 奈海(2) 二俣川看護福祉高
2位 33.14.41 篠島 苺優(2) 二俣川看護福祉高
3位 34.05.42 仲戸川 莱(1) 横浜高
決勝 1組
1位 51.20中大附横浜高
2位 53.70関東学院高
3位 54.81横浜氷取沢高
4位 54.84横浜戸塚高
5位 56.34横浜隼人高
 DNS旭高
 DNS元石川高
 DNS横浜桜丘高
決勝 2組
1位 51.43川和高
2位 52.58横浜清風高
3位 54.91横浜高
4位 55.75金井高
5位 57.30横浜創学館高
6位 59.61日大高
 DNS神大附中高
 DNS舞岡高
決勝 3組
1位 51.88港北高
2位 52.12荏田高
3位 53.23捜真高
4位 54.29横浜平沼高
5位 55.11光陵高
6位 55.15森村学園高
 DNS公文国際学園高
 DSQ山手学院高
決勝 4組
1位 50.66市ケ尾高
2位 52.86柏陽高
3位 53.45希望ケ丘高
4位 54.96桐蔭学園高
5位 55.23新羽高
6位 56.64横浜南高
7位 56.91瀬谷高
8位 58.39神奈川工高
決勝 1組
1位 4.12.21中大附横浜高
2位 4.16.52柏陽高
3位 4.27.71捜真高
4位 4.30.92横浜平沼高
5位 4.31.29桐蔭学園高
6位 4.39.72横浜戸塚高
 DNS関東学院高
決勝 2組
1位 4.13.26川和高
2位 4.19.06市ケ尾高
3位 4.24.20港北高
4位 4.30.13横浜南高
5位 4.31.71元石川高
6位 4.35.36森村学園高
決勝 3組
1位 4.15.57荏田高
2位 4.22.19日大高
3位 4.33.22瀬谷高
4位 4.45.43希望ケ丘高
5位 4.55.79新羽高
 DSQ山手学院高
決勝 4組
1位 4.17.65横浜市立金沢高
2位 4.18.06横浜清風高
3位 4.26.30横浜氷取沢高
4位 4.39.88光陵高
5位 4.51.04横浜桜丘高
 DNS旭高
決勝
1位 1.54 高橋 雛理(2) 市ケ尾高
1位 1.54 馬場 蓮(2) 川和高
3位 1.45 飯田 麻央(2) 森村学園高
4位 1.40 西村 ノエラ(2) 森村学園高
4位 1.40 八木 安捺(1) 市ケ尾高
6位 1.30 和田 美緒(1) 横浜商大高
7位 1.30 渡部 真帆(1) 横浜平沼高
8位 1.30 諏訪 和香奈(1) 桐蔭学園高
9位 1.25 村井 双葉(1) 柏陽高
 DNS 山本 柚葉(2) 鶴見高
 DNS 松下 葵(1) 希望ケ丘高
 NM 首藤 翠(2) 金沢総合高
決勝
1位 2.00 島津 月乃(1) 希望ケ丘高
決勝 1組
1位 5.00 (1.6) 山田 優依(2) 川和高
2位 4.68 (1.9) 佐井 美彩子(2) 市ケ尾高
3位 4.46 (1.3) 新開 七海(1) 横浜平沼高
4位 4.31 (0.5) 堀 涼香(2) 荏田高
5位 4.21 (1.8) 佐藤 絹枝(1) 横浜清風高
6位 4.19 (2.3) 城戸 杏那(1) 横浜清風高
7位 4.18 (0.8) 山田 梨那(2) 希望ケ丘高
8位 4.14 (1.2) 杉本 真優(1) 鶴見大附高
9位 4.13 (0.3) 河瀬 姫菜(1) 港北高
10位 4.08 (2.3) 西広 千華(1) 神奈川学園高
11位 4.07 (1.0) 成宮 彩未(2) 山手学院高
12位 4.06 (1.1) 中山 由菜(1) 光陵高
13位 3.80 (0.5) 布施 沙綾(2) 横浜隼人高
14位 3.76 (1.9) 高木 雪乃(2) 横浜戸塚高
 DNS 甲斐 温(1) 横浜商大高
 DNS 大川 己凛(1) 捜真高
 DNS 宗田 珠莉(1) 霧が丘高
 DNS 根上 涼(2) 横浜桜丘高
 DNS 浜野 由羽(2) 日大高
 DNS 清水 さくら(1) 横浜清風高
 DNS 粕谷 愛(1) 横浜隼人高
決勝 2組
1位 4.86 (1.4) 佐藤 綾奈(1) 金沢総合高
2位 4.66 (1.5) 小島 渚(1) 山手学院高
3位 4.62 (0.8) 山本 千桜(1) 桐蔭学園高
4位 4.59 (-1.2) 大沢 奈穂(2) 中大附横浜高
5位 4.48 (0.5) 福光 椰衣(1) 金井高
6位 4.43 (0.7) 三浦 心音(2) 瀬谷高
7位 4.36 (0.5) 八木 安捺(1) 市ケ尾高
8位 4.34 (0.5) 森嶋 啓花(1) 森村学園高
9位 4.33 (0.0) 渡辺 照花(1) 光陵高
10位 4.25 (0.7) 森 愛里(1) 市ケ尾高
11位 4.18 (1.9) 橋本 怜桜(1) 横浜平沼高
12位 4.15 (0.8) 菅原 玲那(2) 柏陽高
13位 4.12 (2.6) 関 心美(2) 希望ケ丘高
14位 4.02 (0.7) 白木 佳乃(1) 中大附横浜高
15位 3.93 (1.9) 斎藤 凪彩(1) 川和高
16位 3.83 (1.6) 戸山 結衣(1) 中大附横浜高
17位 3.66 (1.3) 市川 茉莉愛(2) 関東学院高
18位 3.39 (2.7) 中野 真由香(1) 横浜桜丘高
 DNS 松原 夏帆(1) 横浜隼人高
 NM 小泉 喜愛(1) 新栄高
決勝
1位 10.06 (0.0) 佐藤 綾奈(1) 金沢総合高
2位 9.43 (0.3) 菅原 玲那(2) 柏陽高
3位 9.24 (0.1) 首藤 翠(2) 金沢総合高
 NM 高木 雪乃(2) 横浜戸塚高
 NM 久保 ののか(1) 旭高
 NM 大沢 奈穂(2) 中大附横浜高
 DNS 根上 涼(2) 横浜桜丘高
 NM 森嶋 啓花(1) 森村学園高
 NM 渡辺 照花(1) 光陵高
 DNS 菊池 彩文(1) 横浜国際高
 NM 西広 千華(1) 神奈川学園高
決勝
1位 10.54 平田 悠希子(2) 中大附横浜高
2位 9.51 谷津田 桃恵(2) 横浜清風高
3位 8.29 井手 希(2) 希望ケ丘高
4位 8.07 古川 奈々(1) 希望ケ丘高
5位 7.61 佐伯 琴香(2) 横浜翠嵐高
6位 7.41 魚地 夏帆(1) 公文国際学園高
7位 7.20 斎藤 ひなた(2) 舞岡高
8位 7.02 前田 帆菜(2) 捜真高
9位 6.95 千葉 夢乃(2) 二俣川看護福祉高
10位 6.75 岩崎 結良(2) 捜真高
11位 6.64 吉行 歩菜(2) 光陵高
12位 6.51 井形 ゆう(1) 橘学苑高
13位 6.51 坂本 和香奈(2) 中大附横浜高
14位 6.35 中村 真生(1) 横浜商大高
15位 4.89 市川 茉莉愛(2) 関東学院高
16位 4.57 川合 真里花(1) 横浜平沼高
 DNS 青木 裕美(2) 捜真高
 DNS 高橋 麻衣(1) 保土ケ谷高
決勝
1位 27.20 坂本 和香奈(2) 中大附横浜高
2位 23.97 高橋 麻衣(1) 保土ケ谷高
3位 23.90 古川 奈々(1) 希望ケ丘高
4位 22.83 星野 楓(2) 日大高
5位 22.83 吉行 歩菜(2) 光陵高
6位 21.09 千葉 夢乃(2) 二俣川看護福祉高
7位 20.76 赤染 歌穂(1) 元石川高
8位 17.44 杉田 明日美(1) 元石川高
9位 13.13 金子 智子(2) 神奈川工高
10位 12.51 藤江 朋美(2) 神奈川工高
 DNS 八木 喜純(2) 横浜清陵高
決勝
1位 33.91 谷津田 桃恵(2) 横浜清風高
2位 31.62 上森 すず葉(2) 港北高
3位 29.76 平田 悠希子(2) 中大附横浜高
4位 29.29 佐藤 若奈(2) 森村学園高
5位 28.16 篠原 麻耶(1) 公文国際学園高
6位 24.62 勝田 奈都(2) 横浜氷取沢高
7位 23.92 田丸 鈴菜(2) 柏陽高
8位 23.27 藤江 朋美(2) 神奈川工高
9位 22.62 山下 こあ(1) 横浜平沼高
10位 21.93 白木 佳乃(1) 中大附横浜高
11位 21.71 金子 智子(2) 神奈川工高
12位 21.17 蜂谷 皐(1) 港北高
13位 19.95 石井 らら香(2) 光陵高
14位 17.72 斎藤 ひなた(2) 舞岡高
15位 17.60 川合 真里花(1) 横浜平沼高
16位 16.32 岩崎 結良(2) 捜真高
17位 15.42 中家 光月(2) 岸根高
18位 15.22 田居 采夏(2) 横浜商高
19位 14.36 川端 亜月(2) 横浜国際高
 DNS 杉田 明日美(1) 元石川高
 DNS 八木 喜純(2) 横浜清陵高
 DNS 赤染 歌穂(1) 元石川高

コメント