高知県高校新人陸上2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

高知県高校新人陸上

会場:宿毛市総合(運)(陸)
開催日:2022年9月10日

予選 1組 (1.1)
1位 11.21 久武 航大(2) 追手前高
2位 11.34 平野 秀直(1) 高知農高
3位 11.88 信清 圭佑(2) 高知学芸高
4位 12.12 池田 譲(1) 高知高
5位 12.15 三谷 隼太(1) 高知商高
6位 12.74 野瀬 才翔(1) 岡豊高
7位 12.88 倉松 克羽(2) 大方高
 DNS 原田 結仁(1) 高知工高
予選 2組 (0.7)
1位 11.29 矢野 諒太(2) 高知高
2位 11.38 谷脇 桃馬(1) 高知農高
3位 11.80 中野 結生(2) 土佐高
4位 12.14 岡村 颯士(1) 土佐塾高
5位 12.69 福留 吏一(1) 幡多農高
6位 12.97 梅原 大斗(1) 高知商高
 DNS 堀内 胤希(2) 岡豊高
 DNS 渋谷 龍馬(1) 中村高
予選 3組 (1.2)
1位 11.04 森田 龍一(2) 追手前高
2位 11.26 平田 稜賀(1) 高知学芸高
3位 11.49 鍋島 巧樹(2) 小津高
4位 11.53 伊藤 吏桜(1) 中村高
5位 11.96 大野 碧俐(2) 高知高専
6位 12.37 山口 武流(2) 宿毛工高
7位 12.98 渡辺 光輝(1) 山田高
 DNS 山本 倖大(2) 幡多農高
予選 4組 (1.0)
1位 11.01 坂田 陽大(2) 高知高専
2位 11.32 大野 陽平(2) 土佐高
3位 11.67 藤岡 磨音(2) 高知工高
4位 11.83 小松 彗真(1) 安芸高
5位 11.94 寺田 那知(1) 中村高
6位 12.13 安田 響(2) 西・国際高
7位 13.41 前田 心永遠(1) 小津高
 DNS 島村 澄空(1) 宿毛高
予選 5組 (1.6)
1位 11.33 佐々木 慧人(2) 岡豊高
2位 11.84 大崎 結也(2) 高知高
3位 11.97 池 咲音(2) 幡多農高
4位 11.98 藤田 理玖(1) 高知中央高
 DNS 藤原 光希(2) 高知農高
 DNS 小原 蒼央(1) 土佐高
 DNS 甲把 祐斗(1) 宿毛高
 DNS 大地 颯真(1) 梼原高
予選 6組 (1.3)
1位 11.03 西村 匠(2) 追手前高
2位 11.45 青木 孝太郎(2) 高知学芸高
3位 11.51 明神 賢明(2) 小津高
4位 11.73 藤村 陽輝(2) 高知工高
5位 11.75 前田 応太朗(1) 高知高専
6位 11.99 井上 琉生(1) 西・国際高
7位 12.35 大崎 歩(1) 山田高
8位 12.81 門田 将輝(1) 高知商高
決勝 (-1.3)
1位 11.07 坂田 陽大(2) 高知高専
2位 11.09 西村 匠(2) 追手前高
3位 11.26 森田 龍一(2) 追手前高
4位 11.30 久武 航大(2) 追手前高
5位 11.43 矢野 諒太(2) 高知高
6位 11.47 平田 稜賀(1) 高知学芸高
7位 11.48 佐々木 慧人(2) 岡豊高
8位 11.49 大野 陽平(2) 土佐高
タイムレース 1組 (5.3)
1位 22.32 坂田 陽大(2) 高知高専
2位 22.33 久武 航大(2) 追手前高
3位 22.39 西村 匠(2) 追手前高
4位 23.15 小松 蓮(2) 高知農高
5位 23.29 伊藤 吏桜(1) 中村高
6位 23.35 藤岡 磨音(2) 高知工高
7位 23.78 大川 諒人(1) 土佐塾高
8位 23.84 吉崎 有亮(1) 追手前高
 DNS 染田 吏煕(2) 土佐高
タイムレース 2組 (-2.7)
1位 23.48 鍋島 巧樹(2) 小津高
2位 23.61 今城 駿介(2) 土佐高
3位 23.62 平野 秀直(1) 高知農高
4位 23.81 佐々木 慧人(2) 岡豊高
5位 24.05 前田 応太朗(1) 高知高専
6位 24.18 松岡優乃介(2) 中村高
7位 24.63 寺田 那知(1) 中村高
 DNS 藤原 光希(2) 高知農高
 DNS 大崎 結也(2) 高知高
タイムレース 3組 (-2.9)
1位 24.21 中山 雄太(2) 高知工高
2位 24.38 東山 颯汰(1) 西・国際高
3位 24.68 藤村 陽輝(2) 高知工高
4位 24.86 森 泉澄(2) 高知学芸高
5位 24.97 中野 結生(2) 土佐高
6位 25.33 岡村 颯士(1) 土佐塾高
7位 25.40 井上 琉生(1) 西・国際高
8位 25.44 池 咲音(2) 幡多農高
9位 25.68 藤田 理玖(1) 高知中央高
タイムレース 4組 (2.6)
1位 24.42 池田 譲(1) 高知高
2位 24.63 小野 敢大(2) 高知学芸高
3位 25.51 川竹 晴大(1) 高知高専
4位 25.63 大崎 歩(1) 山田高
5位 25.73 安田 響(2) 西・国際高
6位 26.21 福留 吏一(1) 幡多農高
7位 26.34 野瀬 才翔(1) 岡豊高
 DNS 渡辺 光輝(1) 山田高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 25.22 三谷 隼太(1) 高知商高
2位 25.24 田中 柊志(2) 安芸高
3位 25.55 深田 健斗(1) 小津高
4位 26.58 森岡 正翔(1) 高知学芸高
5位 27.10 門田 将輝(1) 高知商高
 DNS 恒石 一司(1) 小津高
 DNS 川上 由勝(1) 梼原高
 DNS 梅原 大斗(1) 高知商高
予選 1組
1位 52.25 橋詰 暁伸(2) 小津高
2位 53.28 島津 和虹(1) 高知学芸高
3位 53.48 松岡 優乃介(2) 中村高
4位 55.26 吉崎 有亮(1) 追手前高
5位 55.75 近藤 玄騎(2) 高知工高
6位 56.29 田中 柊志(2) 安芸高
7位 56.50 小川 陽己(2) 西・国際高
 DNS 今城 駿介(2) 土佐高
 DNS 川上 由勝(1) 梼原高
予選 2組
1位 52.94 小松 蓮(2) 高知農高
2位 53.39 明神 賢明(2) 小津高
3位 53.71 垣内 悠希(1) 追手前高
4位 54.03 福留 総一郎(1) 高知学芸高
5位 55.04 大川 諒人(1) 土佐塾高
6位 55.56 森口 泰拓(2) 安芸高
7位 57.03 渋谷 龍馬(1) 中村高
8位 62.71 山下 空羅(1) 梼原高
 DNS 染田 吏煕(2) 土佐高
予選 3組
1位 51.87 鹿毛 丈(2) 追手前高
2位 52.07 小松 爽大(2) 高知学芸高
3位 52.35 東山 颯汰(1) 西・国際高
4位 53.36 矢野 智康(1) 高知高
5位 53.47 中山 雄太(2) 高知工高
6位 54.22 中越 健太(2) 岡豊高
7位 55.56 岡村 漣(2) 小津高
 DNS 松岡 海里(1) 中村高
決勝
1位 50.52 小松 爽大(2) 高知学芸高
2位 50.54 鹿毛 丈(2) 追手前高
3位 51.02 島津 和虹(1) 高知学芸高
4位 51.59 橋詰 暁伸(2) 小津高
5位 53.19 東山 颯汰(1) 西・国際高
6位 53.71 矢野 智康(1) 高知高
7位 53.90 小松 蓮(2) 高知農高
8位 54.94 明神 賢明(2) 小津高
タイムレース 1組
1位 2.01.05 橋詰 暁伸(2) 小津高
2位 2.02.73 菱田 琉成(2) 高知中央高
3位 2.05.63 徳田 真珠(1) 高知農高
4位 2.06.23 垣内 悠希(1) 追手前高
5位 2.06.34 上田 尚詠(2) 高知工高
6位 2.08.25 川村 祐貴(1) 土佐高
7位 2.11.49 辻 信希(1) 高知工高
 DNS 和田 貫太(1) 高知商高
タイムレース 2組
1位 2.09.49 川田 烈士(2) 高知農高
2位 2.10.44 谷口 瑛大(1) 宿毛工高
3位 2.10.56 秋田 光喜(2) 高知農高
4位 2.13.22 田口 優和(1) 宿毛工高
5位 2.15.34 和田 武大(1) 中村高
6位 2.22.56 滝石 悠大(1) 岡豊高
 DNS 阿佐 一刀(2) 高知工高
タイムレース 3組
1位 2.10.96 山本 健斗(2) 小津高
2位 2.14.27 坂本 隆誠(2) 西・国際高
3位 2.14.31 岩崎 一(2) 高知学芸高
4位 2.14.52 半山 大雅(1) 中村高
5位 2.15.33 山本 敦輝(1) 安芸高
6位 2.17.91 大久保 椋斗(1) 中村高
7位 2.18.30 安田 練(1) 安芸高
タイムレース 4組
1位 2.18.91 ハービー 蒔那(1) 高知学芸高
2位 2.20.61 田尾 侑己(1) 梼原高
3位 2.21.16 山下 空羅(1) 梼原高
4位 2.26.87 粂野 寛雅(1) 追手前高
5位 2.30.61 山崎 悠翔(1) 安芸高
6位 2.32.39 有元 太陽(2) 宿毛高
 DNS 弘田 陸人(1) 小津高
予選 1組
1位 4.19.59 林 優成(1) 高知工高
2位 4.19.74 栗生 翼(2) 高知農高
3位 4.19.81 永田 梁(1) 高知中央高
4位 4.20.13 徳田 真珠(1) 高知農高
5位 4.21.74 田口 優和(1) 宿毛工高
6位 4.26.42 北川 直弥(1) 安芸高
7位 4.26.49 岡田 昂大(2) 中村高
8位 4.35.27 半山 大雅(1) 中村高
9位 4.36.77 小松 賢士(1) 安芸高
10位 4.38.02 坂本 隆誠(2) 西・国際高
11位 4.42.71 山本 健斗(2) 小津高
 DNS 井上 明弘(1) 小津高
予選 2組
1位 4.19.17 菱田 琉成(2) 高知中央高
2位 4.21.10 木村 響(1) 高知工高
3位 4.23.65 辻 信希(1) 高知工高
4位 4.24.08 木村 陽樹(1) 安芸高
5位 4.24.35 森 奏太(2) 小津高
6位 4.24.50 川村 祐貴(1) 土佐高
7位 4.28.80 谷口 瑛大(1) 宿毛工高
8位 4.34.34 和田 武大(1) 中村高
9位 4.35.41 吉岡 和之(2) 高知農高
10位 4.59.58 山崎 幸輔(2) みかづき高
11位 5.14.08 有元 太陽(2) 宿毛高
 DNS 和田 貫太(1) 高知商高
決勝
1位 4.14.85 永田 梁(1) 高知中央高
2位 4.16.57 林 優成(1) 高知工高
3位 4.17.31 栗生 翼(2) 高知農高
4位 4.17.58 菱田 琉成(2) 高知中央高
5位 4.17.73 木村 響(1) 高知工高
6位 4.19.41 木村 陽樹(1) 安芸高
7位 4.24.30 徳田 真珠(1) 高知農高
8位 4.24.85 森 奏太(2) 小津高
9位 4.27.20 川村 祐貴(1) 土佐高
10位 4.27.31 田口 優和(1) 宿毛工高
11位 4.28.14 辻 信希(1) 高知工高
12位 4.29.09 北川 直弥(1) 安芸高
決勝
1位 9.38.08 山本 敦輝(1) 安芸高
2位 9.38.42 竹村 海人(1) 高知工高
3位 10.00.57 高野 晃嘉(1) 高知工高
4位 10.12.23 松下 歩(1) 宿毛工高
5位 10.21.94 安田 練(1) 安芸高
6位 10.39.04 山崎 悠翔(1) 安芸高
7位 11.17.54 弘田 陸人(1) 小津高
8位 12.09.50 井上 明弘(1) 小津高
 DNS 中平 啓太(1) 高知農高
 DNS 前田 充翔(1) 高知農高
 DNS 尾崎 湧麻(1) 宿毛工高
 DNS 岡本 歩大(1) 宿毛工高
 DNS 林 優和(1) 高知工高
 DNS 粂野 寛雅(1) 追手前高
決勝
1位 16.02.66 高石 樹(1) 高知工高
2位 16.16.05 永田 梁(1) 高知中央高
3位 16.17.95 大和田 春(2) 追手前高
4位 16.21.64 長岡 颯太(2) 高知工高
5位 16.25.12 木村 陽樹(1) 安芸高
6位 16.26.07 林 優成(1) 高知工高
7位 16.44.48 松田 拓真(2) 高知農高
8位 17.31.97 吉岡 和之(2) 高知農高
9位 17.46.42 北川 直弥(1) 安芸高
10位 17.46.44 小松 賢士(1) 安芸高
11位 18.46.35 森 奏太(2) 小津高
 DNS 明神 洋克(1) 高知高専
 DNS 伊藤 裕也(1) 高知農高
決勝 (-0.7)
1位 15.90 柳井 敦志(1) 追手前高
2位 18.17 島村 澄空(1) 宿毛高
3位 19.01 山本 倖大(2) 幡多農高
4位 19.12 大野 楓汰(2) 高知農高
5位 19.47 堀内 胤希(2) 岡豊高
6位 21.20 吉川 晃平(1) 追手前高
7位 21.20 野中 琉翔(2) 小津高
 DNS 溝渕 文也(1) 高知農高
タイムレース 1組
1位 59.44 柳井 敦志(1) 追手前高
2位 61.05 元吉 優太(2) 追手前高
3位 61.24 森口 泰拓(2) 安芸高
4位 61.91 大野 楓汰(2) 高知農高
5位 64.31 岡村 漣(2) 小津高
6位 72.06 西川 諒(2) 高知高
 DNS 門脇 颯太(1) 追手前高
 DSQ 竹村 瑠絃(1) 土佐高
タイムレース 2組
1位 64.14 近藤 玄騎(2) 高知工高
2位 66.69 倉松 克羽(2) 大方高
3位 67.59 小松 彗真(1) 安芸高
4位 70.98 堀尾 将義(1) 高知工高
5位 74.25 白石 心(1) 高知農高
 DSQ 小川 陽己(2) 西・国際高
 DNS 川上 由勝(1) 梼原高
決勝
1位 9.41.36 大和田 春(2) 追手前高
2位 9.51.56 栗生 翼(2) 高知農高
3位 10.07.78 西内 祐仁(1) 高知工高
4位 10.15.10 木村 響(1) 高知工高
5位 10.49.49 立野 陽(1) 高知工高
6位 11.19.23 岡田 昂大(2) 中村高
決勝
1位 24.54.83 足達 優守(2) 高知工高
2位 26.38.08 国則 昂太(1) 高知商高
3位 26.55.37 高野 智士(1) 高知高
4位 30.37.22 小松 優太(1) 高知商高
5位 35.35.42 溝渕 孝太朗(1) 高知高
 DNS 松村 颯真(2) 高知工高
予選 1組
1位 43.52高知学芸高
2位 43.96高知農高
3位 44.52高知工高
4位 45.46中村高
5位 45.56小津高
6位 45.59高知高専
予選 2組
1位 42.26追手前高
2位 43.49土佐高
3位 44.48高知高
4位 44.93岡豊高
5位 46.01西・国際高
6位 46.50安芸高
決勝
1位 43.23追手前高
2位 43.26土佐高
3位 43.40高知学芸高
4位 43.69高知農高
5位 44.26高知高
6位 44.71高知工高
7位 45.20岡豊高
8位 45.94中村高
タイムレース 1組
1位 3.27.53追手前高
2位 3.30.17高知学芸高
3位 3.32.26高知高
4位 3.33.22土佐高
5位 3.43.76高知工高
タイムレース 2組
1位 3.37.49小津高
2位 3.43.27高知農高
3位 3.46.07岡豊高
4位 3.46.51西・国際高
5位 3.47.06中村高
決勝
1位 1.83 門脇 颯太(1) 追手前高
2位 1.75 竹内 陸斗(1) 宿毛工高
3位 1.70 植田 海月(2) 高知工高
4位 1.65 山口 善(2) 宿毛工高
 NM 田尾 侑己(1) 梼原高
 NM 堀内 晏士(1) 高知高
 DNS 矢野 佑季(1) 土佐高
決勝
1位 3.30 武智 裕貴(2) 高知高
2位 3.30 堀部 尚人(2) 高知高
3位 3.20 高野 智士(1) 高知高
4位 3.10 久保 匠(2) 伊野商高
5位 3.00 山崎 太陽(2) 追手前高
6位 2.70 公文 源人(2) 高知工高
7位 2.50 筒井 大智(2) 高知工高
決勝
1位 6.61 (1.6) 森田 龍一(2) 追手前高
2位 6.28 (4.4) 野本 慎之介(2) 高知農高
3位 6.13 (1.3) 矢野 諒太(2) 高知高
4位 6.12 (-1.6) 原田 智優叶(1) 高知農高
5位 6.05 (-0.5) 鶴和 恭介(2) 高知農高
6位 5.87 (2.4) 山口 武流(2) 宿毛工高
7位 5.67 (4.6) 高橋 佳史(1) 高知学芸高
8位 5.64 (3.0) 平田 稜賀(1) 高知学芸高
9位 5.32 (-3.3) 藤田 礼武(1) 岡豊高
10位 2.92 (4.5) 西森 仁飛(2) 小津高
 DNS 矢野 佑季(1) 土佐高
 DNS 山崎 淳史(2) 土佐高
 DNS 山本 倖大(2) 幡多農高
 DNS 恒石 一司(1) 小津高
 NM 横田 龍和(2) 高知工高
 DNS 甲把 祐斗(1) 宿毛高
決勝
1位 13.40 (0.7) 奥村 知巳(2) 高知農高
2位 12.82 (-0.3) 原田 智優叶(1) 高知農高
3位 12.60 (-0.9) 矢野 諒太(2) 高知高
4位 12.37 (1.5) 川崎 涼介(1) 高知農高
5位 12.12 (0.8) 白石 斗真(2) 安芸高
6位 11.77 (0.1) 門田 友助(1) 高知工高
7位 11.70 (-0.3) 池 咲音(2) 幡多農高
8位 11.14 (0.5) 門脇 颯太(1) 追手前高
 DNS 藤田 礼武(1) 岡豊高
決勝
1位 11.58 川村 涼太(1) 宿毛工高
2位 11.43 田中 千洋(1) 西・国際高
3位 10.71 岡野 孝祐(2) 岡豊高
4位 10.31 松田 慶人(2) 高知工高
5位 9.84 笹岡 俊介(2) 高知学芸高
6位 9.44 矢野 瑠唯(2) 高知農高
7位 9.39 鈴木 快良(1) 高知工高
8位 8.28 前川 雄飛(2) 高知農高
 DNS 大地 颯真(1) 梼原高
決勝
1位 29.11 笹岡 俊介(2) 高知学芸高
2位 27.61 鹿毛 丈(2) 追手前高
3位 27.05 田中 千洋(1) 西・国際高
4位 25.63 岡野 孝祐(2) 岡豊高
5位 22.34 福岡 瑛太(2) 岡豊高
6位 19.48 横山 空大(2) 高知高
7位 14.79 山崎 颯士(1) 追手前高
決勝
1位 30.21 高野 智己(2) 追手前高
2位 29.76 笹岡 俊介(2) 高知学芸高
3位 20.27 堀内 晏士(1) 高知高
4位 16.74 横山 空大(2) 高知高
5位 16.17 福岡 瑛太(2) 岡豊高
6位 15.98 三浦 直土(1) 追手前高
決勝
1位 46.24 堀部 尚人(2) 高知高
2位 46.08 福岡 瑛太(2) 岡豊高
3位 44.03 高野 智己(2) 追手前高
4位 43.84 中西 優太(2) 高知工高
5位 40.91 岡野 孝祐(2) 岡豊高
6位 40.02 白石 斗真(2) 安芸高
7位 38.56 山本 琉惺(2) 高知農高
8位 38.31 田中 千洋(1) 西・国際高
9位 36.53 和田 敏季(1) 高知農高
10位 35.74 川村 涼太(1) 宿毛工高
11位 34.47 岡崎 力丸(1) 小津高
12位 33.30 三浦 直土(1) 追手前高
13位 32.11 堀内 晏士(1) 高知高
14位 31.22 前田 大稀(1) 高知高専
15位 30.32 矢野 瑠唯(2) 高知農高
16位 24.84 吉川 晃平(1) 追手前高
 DNS 河内 隼祐(2) 高知工高
 DNS 大地 颯真(1) 梼原高
 NM 松田 慶人(2) 高知工高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.87 桜木 結月(2) 高知学芸高
2位 13.68 吉良 愛実(1) 小津高
3位 13.68 河野 愛(2) 高知工高
4位 14.11 竹中 美羽(1) 岡豊高
5位 14.28 岡本 美梨亜(1) 宿毛高
 DSQ 奥田 渉未(1) 高知高
 DNS 中島 夢乃(2) 安芸高
 DNS クームズ 愛美里(2) 高知商高
予選 2組 (-0.4)
1位 12.68 中山 莉唯(1) 土佐女高
2位 12.68 泉谷 柚奈(2) 中村高
3位 13.01 坂口 みなみ(1) 安芸高
4位 13.57 西原 優(2) 高知学芸高
5位 13.69 岡村 絆叶(2) 幡多農高
6位 13.80 神明 ひなり(1) 岡豊高
7位 14.80 乾 しずく(1) 土佐高
 DNS 戎崎 蘭(1) 高知中央高
予選 3組 (-0.2)
1位 12.48 恒石 望乃(2) 高知高
2位 13.14 岡村 彩花(1) 中村高
3位 13.14 吉永 琉那(2) 岡豊高
4位 14.04 伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
5位 14.20 村松 美咲(2) 幡多農高
6位 14.22 岡田 花(1) 高知商高
7位 15.73 田渕 ゆい子(1) 宿毛高
 DNS 佐竹 逢(1) 土佐高
 DNS 大野 真羽(2) 高知高専
予選 4組 (1.3)
1位 12.40 大石 夕月(1) 安芸高
2位 13.25 矢野 愛葉(2) 幡多農高
3位 13.36 田村 芽美(2) 高知学芸高
4位 13.36 今城 咲良(2) 中村高
5位 13.97 高田 芽衣(2) 小津高
6位 14.76 森田 瑚菜(2) 土佐高
 DNS 石本 ゆう(2) 高知商高
 DSQ 野村 梨音(1) 宿毛高
決勝 (-1.0)
1位 12.33 恒石 望乃(2) 高知高
2位 12.55 大石 夕月(1) 安芸高
3位 12.74 中山 莉唯(1) 土佐女高
4位 12.78 泉谷 柚奈(2) 中村高
5位 13.12 岡村 彩花(1) 中村高
6位 13.13 坂口 みなみ(1) 安芸高
7位 13.14 桜木 結月(2) 高知学芸高
8位 13.16 吉永 琉那(2) 岡豊高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 25.81 大石 夕月(1) 安芸高
2位 26.21 中山 莉唯(1) 土佐女高
3位 27.04 吉永 琉那(2) 岡豊高
4位 27.23 神部 七海(1) 高知学芸高
5位 27.57 田村 芽美(2) 高知学芸高
6位 28.40 今城 咲良(2) 中村高
 DNS 泉谷 柚奈(2) 中村高
 DNS 中島 夢乃(2) 安芸高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 28.07 戸島 帆花(2) 安芸高
2位 29.13 神明 ひなり(1) 岡豊高
3位 29.70 村松 美咲(2) 幡多農高
4位 29.90 桑名 夏帆(2) 西・国際高
5位 29.98 吉良 愛実(1) 小津高
 DNS クームズ 愛美里(2) 高知商高
 DNS 矢野 愛葉(2) 幡多農高
タイムレース 3組 (-5.2)
1位 28.32 和田 萌花(1) 高知学芸高
2位 30.10 岡田 花(1) 高知商高
3位 30.32 山脇 八千代(1) 岡豊高
4位 30.63 高田 芽衣(2) 小津高
5位 31.98 野島 玲杏(1) 西・国際高
6位 32.66 中田 結那(2) 小津高
 DNS 戎崎 蘭(1) 高知中央高
予選 1組
1位 64.46 桜木 結月(2) 高知学芸高
2位 65.29 岩下 陽海(2) 小津高
3位 66.41 池田 いさぎ(2) 西・国際高
4位 68.76 山脇 八千代(1) 岡豊高
5位 68.76 宮川 和珠(2) 安芸高
6位 70.55 田元 花(2) 安芸高
予選 2組
1位 63.22 山下 愛未(2) 高知学芸高
2位 64.01 上岡 円嘉(1) 西・国際高
3位 64.11 神岡 早希(1) 高知学芸高
4位 66.38 古谷 紗南(2) 西・国際高
5位 66.84 戸島 帆花(2) 安芸高
 DNS 阿佐 光姫(1) 高知工高
決勝
1位 60.98 神岡 早希(1) 高知学芸高
2位 61.21 山下 愛未(2) 高知学芸高
3位 61.25 桜木 結月(2) 高知学芸高
4位 62.73 岩下 陽海(2) 小津高
5位 62.95 上岡 円嘉(1) 西・国際高
6位 66.67 古谷 紗南(2) 西・国際高
7位 66.79 戸島 帆花(2) 安芸高
8位 67.14 池田 いさぎ(2) 西・国際高
タイムレース 1組
1位 2.17.02 穂岐山 芽衣(1) 山田高
2位 2.24.32 下總 彩夏(2) 小津高
3位 2.28.25 岩下 陽海(2) 小津高
4位 2.30.19 平川 さくら(2) 高知学芸高
5位 2.34.13 久保 真梨夏(1) 山田高
6位 2.37.35 川村 空(2) 高知学芸高
7位 3.28.51 森 みなみ(1) 山田高
 DNS 阿佐 光姫(1) 高知工高
タイムレース 2組
1位 2.43.63 宮田 百々花(1) 高知学芸高
2位 2.46.01 松崎 さくら(2) 土佐高
3位 2.50.87 茨木 陽向(1) 幡多農高
4位 3.18.62 松沢 穏(1) 宿毛高
 DNS 森本 さくら(1) 土佐高
 DNS 柴岡 詩流譜(1) 幡多農高
 DNS 谷口 琴乃(1) 西・国際高
決勝
1位 4.33.74 穂岐山 芽衣(1) 山田高
2位 4.41.75 石本 翔凪(2) 山田高
3位 4.46.13 安芸 梨花(1) 山田高
4位 4.48.54 下總 彩夏(2) 小津高
5位 5.16.15 川村 空(2) 高知学芸高
6位 5.37.67 平川 さくら(2) 高知学芸高
7位 5.38.64 宮田 百々花(1) 高知学芸高
8位 5.44.17 岡崎 柚胡(2) 幡多農高
9位 5.51.45 野並 芳乃香(2) 幡多農高
10位 6.45.14 浜口 佳恵良(2) 幡多農高
 DNS 谷口 琴乃(1) 西・国際高
 DNS 恒石 好(1) 高知農高
決勝
1位 10.09.69 石本 翔凪(2) 山田高
2位 10.13.89 安芸 梨花(1) 山田高
3位 10.52.76 清藤 奈穂(1) 山田高
4位 12.14.34 恒石 好(1) 高知農高
5位 13.13.24 岡崎 柚胡(2) 幡多農高
 DNS 山本 結芽(2) 高知中央高
 DNS 野並 芳乃香(2) 幡多農高
予選 1組 (1.1)
1位 15.40 岡村 彩花(1) 中村高
2位 16.52 野島 梨花(2) 安芸高
3位 17.07 竹中 美羽(1) 岡豊高
4位 17.12 浜田 綾波(2) 高知商高
5位 18.98 モラレス 和み(1) 高知高
 DNS 竹之内 美咲(1) 高知商高
予選 2組 (-0.8)
1位 16.11 石本 ゆう(2) 高知商高
2位 16.50 森本 真衣(2) 西・国際高
3位 17.14 笠原 桃樺(2) 追手前高
4位 18.15 高木 葵(1) 岡豊高
5位 20.42 西原 優(2) 高知学芸高
決勝 (0.0)
1位 15.42 岡村 彩花(1) 中村高
2位 15.73 石本 ゆう(2) 高知商高
3位 16.11 野島 梨花(2) 安芸高
4位 16.23 笠原 桃樺(2) 追手前高
5位 16.56 森本 真衣(2) 西・国際高
6位 17.05 竹中 美羽(1) 岡豊高
7位 17.26 浜田 綾波(2) 高知商高
8位 17.82 高木 葵(1) 岡豊高
タイムレース 1組
1位 69.25 山下 愛未(2) 高知学芸高
2位 72.79 畠中 毬希(2) 中村高
3位 74.73 池田 いさぎ(2) 西・国際高
4位 75.78 上岡 円嘉(1) 西・国際高
5位 84.32 モラレス 和み(1) 高知高
 DNF 松本 咲(2) 追手前高
タイムレース 2組
1位 73.46 大石 梨華子(2) 安芸高
2位 75.11 竹之内 美咲(1) 高知商高
3位 79.34 宮川 和珠(2) 安芸高
4位 80.23 田元 花(2) 安芸高
 DNF 高木 葵(1) 岡豊高
決勝
1位 29.39.55 植野 瑠唯(2) 安芸高
2位 31.05.30 北裏 鈴葉(2) 西・国際高
3位 31.19.73 川本 真音(2) 追手前高
 DNS 山本 結芽(2) 高知中央高
決勝
1位 49.51安芸高
2位 50.06中村高
3位 50.58高知学芸高
4位 51.91岡豊高
5位 52.44高知商高
6位 52.83西・国際高
7位 53.13小津高
8位 53.58土佐女高
9位 55.63追手前高
決勝
1位 4.08.65高知学芸高
2位 4.20.57西・国際高
3位 4.20.75小津高
4位 4.25.86岡豊高
5位 4.32.41安芸高
 DNS追手前高
決勝
1位 1.51 辰己 蓉(2) 高知学芸高
2位 1.48 寺山 結衣(1) 西・国際高
3位 1.48 谷脇 未芙由(2) 高知高
4位 1.40 大久保 遥花(2) 追手前高
4位 1.40 大島 いろは(1) 中村高
6位 1.40 大原 凛(2) 安芸高
 NM 長木 美波(1) 岡豊高
決勝
1位 3.00 鈴木 夢空(2) 高知高
2位 1.80 奥田 渉未(1) 高知高
決勝
1位 5.91 (1.0) 恒石 望乃(2) 高知高
2位 5.30 (0.6) 山岡 杏里(2) 岡豊高
3位 5.20 (-0.9) 岡松 花音(1) 安芸高
4位 5.03 (1.1) 小松 迦帆(2) 高知農高
5位 4.92 (0.7) 宮本 朋果(1) 高知商高
6位 4.80 (-1.9) 大石 梨華子(2) 安芸高
7位 4.75 (0.8) 松本 咲(2) 追手前高
8位 4.74 (0.6) 上岡 芙美子(1) 中村高
9位 4.53 (-0.1) 土居 夕樹乃(2) 安芸高
10位 4.51 (-1.1) 畠中 毬希(2) 中村高
11位 4.46 (0.0) 鈴木 夢空(2) 高知高
12位 4.46 (0.6) 谷脇 未芙由(2) 高知高
13位 4.40 (1.5) 伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
14位 4.33 (0.1) 和田 萌花(1) 高知学芸高
15位 4.24 (-0.1) 山口 寧々(1) 追手前高
16位 3.95 (-0.6) 野島 玲杏(1) 西・国際高
17位 3.85 (-1.1) 中田 結那(2) 小津高
18位 3.47 (0.4) 明神 暖花(1) 高知学芸高
 DNS 大久保 遥花(2) 追手前高
 DNS 岡村 絆叶(2) 幡多農高
決勝
1位 11.73 (4.6) 恒石 望乃(2) 高知高
2位 11.10 (2.6) 山岡 杏里(2) 岡豊高
3位 11.00 (0.4) 上岡 芙美子(1) 中村高
4位 10.77 (-1.1) 小松 迦帆(2) 高知農高
5位 10.53 (3.6) 岡松 花音(1) 安芸高
6位 10.24 (4.5) 鈴木 夢空(2) 高知高
7位 10.12 (0.1) 伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
8位 9.82 (6.1) 土居 夕樹乃(2) 安芸高
 DNS 大久保 遥花(2) 追手前高
 DNS 野島 玲杏(1) 西・国際高
 DNS 山口 寧々(1) 追手前高
 NM 大石 梨華子(2) 安芸高
決勝
1位 10.35 岩見 奏愛(2) 追手前高
2位 9.75 楮佐古 めい(2) 高知農高
3位 9.37 山本 真穂(2) 岡豊高
4位 8.52 樫尾 優美(1) 追手前高
5位 8.10 池上 林檎(1) 高知高
6位 8.07 中田 紗都(1) 西・国際高
7位 7.99 和食 うゐ(1) 安芸高
8位 6.79 川村 季咲菜(2) 高知学芸高
9位 6.56 井上 妃菜(1) 高知商高
10位 6.14 正木 望央(1) 土佐女高
11位 5.71 山崎 みのり(2) 土佐女高
 DNS 岡田 智(2) 宿毛高
決勝
1位 35.26 岩見 奏愛(2) 追手前高
2位 32.53 楮佐古 めい(2) 高知農高
3位 22.74 樫尾 優美(1) 追手前高
4位 22.37 古谷 紗南(2) 西・国際高
5位 21.72 岡崎 真紀乃(1) 高知農高
6位 21.01 山本 真穂(2) 岡豊高
7位 18.39 川村 季咲菜(2) 高知学芸高
8位 17.62 和食 うゐ(1) 安芸高
9位 15.84 正木 望央(1) 土佐女高
10位 14.45 中田 紗都(1) 西・国際高
11位 14.15 桑名 夏帆(2) 西・国際高
 DNS 岡田 智(2) 宿毛高
決勝
1位 32.48 楮佐古 めい(2) 高知農高
2位 21.75 川村 季咲菜(2) 高知学芸高
3位 19.00 山本 真穂(2) 岡豊高
4位 18.50 モラレス 和み(1) 高知高
5位 17.97 樫尾 優美(1) 追手前高
6位 13.48 井上 妃菜(1) 高知商高
 DNS 岡田 智(2) 宿毛高
決勝
1位 35.83 安並 未来(2) 小津高
2位 35.77 岩見 奏愛(2) 追手前高
3位 34.41 中田 紗都(1) 西・国際高
4位 32.05 池上 林檎(1) 高知高
5位 29.34 長木 美波(1) 岡豊高
6位 28.90 笠原 桃樺(2) 追手前高
7位 28.29 大島 いろは(1) 中村高
8位 23.92 野島 梨花(2) 安芸高
9位 23.08 和食 うゐ(1) 安芸高
10位 19.89 篠原 千洋(2) 宿毛高
11位 17.66 森田 彩音(1) 大方高
12位 15.78 山崎 みのり(2) 土佐女高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(1.0) 予選 4組
        坂田 陽大(2) 高知高専
2位 11.03(1.3) 予選 6組
        西村 匠(2) 追手前高
3位 11.04(1.2) 予選 3組
        森田 龍一(2) 追手前高
4位 11.07(-1.3) 決勝
        坂田 陽大(2) 高知高専
5位 11.09(-1.3) 決勝
        西村 匠(2) 追手前高
6位 11.21(1.1) 予選 1組
        久武 航大(2) 追手前高
7位 11.26(1.2) 予選 3組
        平田 稜賀(1) 高知学芸高
7位 11.26(-1.3) 決勝
        森田 龍一(2) 追手前高
9位 11.29(0.7) 予選 2組
        矢野 諒太(2) 高知高
10位 11.30(-1.3) 決勝
        久武 航大(2) 追手前高
11位 11.32(1.0) 予選 4組
        大野 陽平(2) 土佐高
12位 11.33(1.6) 予選 5組
        佐々木 慧人(2) 岡豊高
13位 11.34(1.1) 予選 1組
        平野 秀直(1) 高知農高
14位 11.38(0.7) 予選 2組
        谷脇 桃馬(1) 高知農高
15位 11.43(-1.3) 決勝
        矢野 諒太(2) 高知高
16位 11.45(1.3) 予選 6組
        青木 孝太郎(2) 高知学芸高
17位 11.47(-1.3) 決勝
        平田 稜賀(1) 高知学芸高
18位 11.48(-1.3) 決勝
        佐々木 慧人(2) 岡豊高
19位 11.49(1.2) 予選 3組
        鍋島 巧樹(2) 小津高
19位 11.49(-1.3) 決勝
        大野 陽平(2) 土佐高
21位 11.51(1.3) 予選 6組
        明神 賢明(2) 小津高
22位 11.53(1.2) 予選 3組
        伊藤 吏桜(1) 中村高
23位 11.67(1.0) 予選 4組
        藤岡 磨音(2) 高知工高
24位 11.73(1.3) 予選 6組
        藤村 陽輝(2) 高知工高
25位 11.75(1.3) 予選 6組
        前田 応太朗(1) 高知高専
26位 11.80(0.7) 予選 2組
        中野 結生(2) 土佐高
27位 11.83(1.0) 予選 4組
        小松 彗真(1) 安芸高
28位 11.84(1.6) 予選 5組
        大崎 結也(2) 高知高
29位 11.88(1.1) 予選 1組
        信清 圭佑(2) 高知学芸高
30位 11.94(1.0) 予選 4組
        寺田 那知(1) 中村高
31位 11.96(1.2) 予選 3組
        大野 碧俐(2) 高知高専
32位 11.97(1.6) 予選 5組
        池 咲音(2) 幡多農高
33位 11.98(1.6) 予選 5組
        藤田 理玖(1) 高知中央高
34位 11.99(1.3) 予選 6組
        井上 琉生(1) 西・国際高
35位 12.12(1.1) 予選 1組
        池田 譲(1) 高知高
36位 12.13(1.0) 予選 4組
        安田 響(2) 西・国際高
37位 12.14(0.7) 予選 2組
        岡村 颯士(1) 土佐塾高
38位 12.15(1.1) 予選 1組
        三谷 隼太(1) 高知商高
39位 12.35(1.3) 予選 6組
        大崎 歩(1) 山田高
40位 12.37(1.2) 予選 3組
        山口 武流(2) 宿毛工高
41位 12.69(0.7) 予選 2組
        福留 吏一(1) 幡多農高
42位 12.74(1.1) 予選 1組
        野瀬 才翔(1) 岡豊高
43位 12.81(1.3) 予選 6組
        門田 将輝(1) 高知商高
44位 12.88(1.1) 予選 1組
        倉松 克羽(2) 大方高
45位 12.97(0.7) 予選 2組
        梅原 大斗(1) 高知商高
46位 12.98(1.2) 予選 3組
        渡辺 光輝(1) 山田高
47位 13.41(1.0) 予選 4組
        前田 心永遠(1) 小津高
ランキング
1位 22.32(5.3) タイムレース 1組
        坂田 陽大(2) 高知高専
2位 22.33(5.3) タイムレース 1組
        久武 航大(2) 追手前高
3位 22.39(5.3) タイムレース 1組
        西村 匠(2) 追手前高
4位 23.15(5.3) タイムレース 1組
        小松 蓮(2) 高知農高
5位 23.29(5.3) タイムレース 1組
        伊藤 吏桜(1) 中村高
6位 23.35(5.3) タイムレース 1組
        藤岡 磨音(2) 高知工高
7位 23.48(-2.7) タイムレース 2組
        鍋島 巧樹(2) 小津高
8位 23.61(-2.7) タイムレース 2組
        今城 駿介(2) 土佐高
9位 23.62(-2.7) タイムレース 2組
        平野 秀直(1) 高知農高
10位 23.78(5.3) タイムレース 1組
        大川 諒人(1) 土佐塾高
11位 23.81(-2.7) タイムレース 2組
        佐々木 慧人(2) 岡豊高
12位 23.84(5.3) タイムレース 1組
        吉崎 有亮(1) 追手前高
13位 24.05(-2.7) タイムレース 2組
        前田 応太朗(1) 高知高専
14位 24.18(-2.7) タイムレース 2組
        松岡優乃介(2) 中村高
15位 24.21(-2.9) タイムレース 3組
        中山 雄太(2) 高知工高
16位 24.38(-2.9) タイムレース 3組
        東山 颯汰(1) 西・国際高
17位 24.42(2.6) タイムレース 4組
        池田 譲(1) 高知高
18位 24.63(2.6) タイムレース 4組
        小野 敢大(2) 高知学芸高
18位 24.63(-2.7) タイムレース 2組
        寺田 那知(1) 中村高
20位 24.68(-2.9) タイムレース 3組
        藤村 陽輝(2) 高知工高
21位 24.86(-2.9) タイムレース 3組
        森 泉澄(2) 高知学芸高
22位 24.97(-2.9) タイムレース 3組
        中野 結生(2) 土佐高
23位 25.22(-1.2) タイムレース 5組
        三谷 隼太(1) 高知商高
24位 25.24(-1.2) タイムレース 5組
        田中 柊志(2) 安芸高
25位 25.33(-2.9) タイムレース 3組
        岡村 颯士(1) 土佐塾高
26位 25.40(-2.9) タイムレース 3組
        井上 琉生(1) 西・国際高
27位 25.44(-2.9) タイムレース 3組
        池 咲音(2) 幡多農高
28位 25.51(2.6) タイムレース 4組
        川竹 晴大(1) 高知高専
29位 25.55(-1.2) タイムレース 5組
        深田 健斗(1) 小津高
30位 25.63(2.6) タイムレース 4組
        大崎 歩(1) 山田高
31位 25.68(-2.9) タイムレース 3組
        藤田 理玖(1) 高知中央高
32位 25.73(2.6) タイムレース 4組
        安田 響(2) 西・国際高
33位 26.21(2.6) タイムレース 4組
        福留 吏一(1) 幡多農高
34位 26.34(2.6) タイムレース 4組
        野瀬 才翔(1) 岡豊高
35位 26.58(-1.2) タイムレース 5組
        森岡 正翔(1) 高知学芸高
36位 27.10(-1.2) タイムレース 5組
        門田 将輝(1) 高知商高
ランキング
1位 50.52 決勝
        小松 爽大(2) 高知学芸高
2位 50.54 決勝
        鹿毛 丈(2) 追手前高
3位 51.02 決勝
        島津 和虹(1) 高知学芸高
4位 51.59 決勝
        橋詰 暁伸(2) 小津高
5位 51.87 予選 3組
        鹿毛 丈(2) 追手前高
6位 52.07 予選 3組
        小松 爽大(2) 高知学芸高
7位 52.25 予選 1組
        橋詰 暁伸(2) 小津高
8位 52.35 予選 3組
        東山 颯汰(1) 西・国際高
9位 52.94 予選 2組
        小松 蓮(2) 高知農高
10位 53.19 決勝
        東山 颯汰(1) 西・国際高
11位 53.28 予選 1組
        島津 和虹(1) 高知学芸高
12位 53.36 予選 3組
        矢野 智康(1) 高知高
13位 53.39 予選 2組
        明神 賢明(2) 小津高
14位 53.47 予選 3組
        中山 雄太(2) 高知工高
15位 53.48 予選 1組
        松岡 優乃介(2) 中村高
16位 53.71 予選 2組
        垣内 悠希(1) 追手前高
16位 53.71 決勝
        矢野 智康(1) 高知高
18位 53.90 決勝
        小松 蓮(2) 高知農高
19位 54.03 予選 2組
        福留 総一郎(1) 高知学芸高
20位 54.22 予選 3組
        中越 健太(2) 岡豊高
21位 54.94 決勝
        明神 賢明(2) 小津高
22位 55.04 予選 2組
        大川 諒人(1) 土佐塾高
23位 55.26 予選 1組
        吉崎 有亮(1) 追手前高
24位 55.56 予選 3組
        岡村 漣(2) 小津高
24位 55.56 予選 2組
        森口 泰拓(2) 安芸高
26位 55.75 予選 1組
        近藤 玄騎(2) 高知工高
27位 56.29 予選 1組
        田中 柊志(2) 安芸高
28位 56.50 予選 1組
        小川 陽己(2) 西・国際高
29位 57.03 予選 2組
        渋谷 龍馬(1) 中村高
30位 62.71 予選 2組
        山下 空羅(1) 梼原高
ランキング
1位 2.01.05 タイムレース 1組
        橋詰 暁伸(2) 小津高
2位 2.02.73 タイムレース 1組
        菱田 琉成(2) 高知中央高
3位 2.05.63 タイムレース 1組
        徳田 真珠(1) 高知農高
4位 2.06.23 タイムレース 1組
        垣内 悠希(1) 追手前高
5位 2.06.34 タイムレース 1組
        上田 尚詠(2) 高知工高
6位 2.08.25 タイムレース 1組
        川村 祐貴(1) 土佐高
7位 2.09.49 タイムレース 2組
        川田 烈士(2) 高知農高
8位 2.10.44 タイムレース 2組
        谷口 瑛大(1) 宿毛工高
9位 2.10.56 タイムレース 2組
        秋田 光喜(2) 高知農高
10位 2.10.96 タイムレース 3組
        山本 健斗(2) 小津高
11位 2.11.49 タイムレース 1組
        辻 信希(1) 高知工高
12位 2.13.22 タイムレース 2組
        田口 優和(1) 宿毛工高
13位 2.14.27 タイムレース 3組
        坂本 隆誠(2) 西・国際高
14位 2.14.31 タイムレース 3組
        岩崎 一(2) 高知学芸高
15位 2.14.52 タイムレース 3組
        半山 大雅(1) 中村高
16位 2.15.33 タイムレース 3組
        山本 敦輝(1) 安芸高
17位 2.15.34 タイムレース 2組
        和田 武大(1) 中村高
18位 2.17.91 タイムレース 3組
        大久保 椋斗(1) 中村高
19位 2.18.30 タイムレース 3組
        安田 練(1) 安芸高
20位 2.18.91 タイムレース 4組
        ハービー 蒔那(1) 高知学芸高
21位 2.20.61 タイムレース 4組
        田尾 侑己(1) 梼原高
22位 2.21.16 タイムレース 4組
        山下 空羅(1) 梼原高
23位 2.22.56 タイムレース 2組
        滝石 悠大(1) 岡豊高
24位 2.26.87 タイムレース 4組
        粂野 寛雅(1) 追手前高
25位 2.30.61 タイムレース 4組
        山崎 悠翔(1) 安芸高
26位 2.32.39 タイムレース 4組
        有元 太陽(2) 宿毛高
ランキング
1位 4.14.85 決勝
        永田 梁(1) 高知中央高
2位 4.16.57 決勝
        林 優成(1) 高知工高
3位 4.17.31 決勝
        栗生 翼(2) 高知農高
4位 4.17.58 決勝
        菱田 琉成(2) 高知中央高
5位 4.17.73 決勝
        木村 響(1) 高知工高
6位 4.19.17 予選 2組
        菱田 琉成(2) 高知中央高
7位 4.19.41 決勝
        木村 陽樹(1) 安芸高
8位 4.19.59 予選 1組
        林 優成(1) 高知工高
9位 4.19.74 予選 1組
        栗生 翼(2) 高知農高
10位 4.19.81 予選 1組
        永田 梁(1) 高知中央高
11位 4.20.13 予選 1組
        徳田 真珠(1) 高知農高
12位 4.21.10 予選 2組
        木村 響(1) 高知工高
13位 4.21.74 予選 1組
        田口 優和(1) 宿毛工高
14位 4.23.65 予選 2組
        辻 信希(1) 高知工高
15位 4.24.08 予選 2組
        木村 陽樹(1) 安芸高
16位 4.24.30 決勝
        徳田 真珠(1) 高知農高
17位 4.24.35 予選 2組
        森 奏太(2) 小津高
18位 4.24.50 予選 2組
        川村 祐貴(1) 土佐高
19位 4.24.85 決勝
        森 奏太(2) 小津高
20位 4.26.42 予選 1組
        北川 直弥(1) 安芸高
21位 4.26.49 予選 1組
        岡田 昂大(2) 中村高
22位 4.27.20 決勝
        川村 祐貴(1) 土佐高
23位 4.27.31 決勝
        田口 優和(1) 宿毛工高
24位 4.28.14 決勝
        辻 信希(1) 高知工高
25位 4.28.80 予選 2組
        谷口 瑛大(1) 宿毛工高
26位 4.29.09 決勝
        北川 直弥(1) 安芸高
27位 4.34.34 予選 2組
        和田 武大(1) 中村高
28位 4.35.27 予選 1組
        半山 大雅(1) 中村高
29位 4.35.41 予選 2組
        吉岡 和之(2) 高知農高
30位 4.36.77 予選 1組
        小松 賢士(1) 安芸高
31位 4.38.02 予選 1組
        坂本 隆誠(2) 西・国際高
32位 4.42.71 予選 1組
        山本 健斗(2) 小津高
33位 4.59.58 予選 2組
        山崎 幸輔(2) みかづき高
34位 5.14.08 予選 2組
        有元 太陽(2) 宿毛高
ランキング
1位 9.38.08 決勝
        山本 敦輝(1) 安芸高
2位 9.38.42 決勝
        竹村 海人(1) 高知工高
3位 10.00.57 決勝
        高野 晃嘉(1) 高知工高
4位 10.12.23 決勝
        松下 歩(1) 宿毛工高
5位 10.21.94 決勝
        安田 練(1) 安芸高
6位 10.39.04 決勝
        山崎 悠翔(1) 安芸高
7位 11.17.54 決勝
        弘田 陸人(1) 小津高
8位 12.09.50 決勝
        井上 明弘(1) 小津高
ランキング
1位 16.02.66 決勝
        高石 樹(1) 高知工高
2位 16.16.05 決勝
        永田 梁(1) 高知中央高
3位 16.17.95 決勝
        大和田 春(2) 追手前高
4位 16.21.64 決勝
        長岡 颯太(2) 高知工高
5位 16.25.12 決勝
        木村 陽樹(1) 安芸高
6位 16.26.07 決勝
        林 優成(1) 高知工高
7位 16.44.48 決勝
        松田 拓真(2) 高知農高
8位 17.31.97 決勝
        吉岡 和之(2) 高知農高
9位 17.46.42 決勝
        北川 直弥(1) 安芸高
10位 17.46.44 決勝
        小松 賢士(1) 安芸高
11位 18.46.35 決勝
        森 奏太(2) 小津高
ランキング
1位 15.90(-0.7) 決勝
        柳井 敦志(1) 追手前高
2位 18.17(-0.7) 決勝
        島村 澄空(1) 宿毛高
3位 19.01(-0.7) 決勝
        山本 倖大(2) 幡多農高
4位 19.12(-0.7) 決勝
        大野 楓汰(2) 高知農高
5位 19.47(-0.7) 決勝
        堀内 胤希(2) 岡豊高
6位 21.20(-0.7) 決勝
        吉川 晃平(1) 追手前高
6位 21.20(-0.7) 決勝
        野中 琉翔(2) 小津高
ランキング
1位 59.44 タイムレース 1組
        柳井 敦志(1) 追手前高
2位 61.05 タイムレース 1組
        元吉 優太(2) 追手前高
3位 61.24 タイムレース 1組
        森口 泰拓(2) 安芸高
4位 61.91 タイムレース 1組
        大野 楓汰(2) 高知農高
5位 64.14 タイムレース 2組
        近藤 玄騎(2) 高知工高
6位 64.31 タイムレース 1組
        岡村 漣(2) 小津高
7位 66.69 タイムレース 2組
        倉松 克羽(2) 大方高
8位 67.59 タイムレース 2組
        小松 彗真(1) 安芸高
9位 70.98 タイムレース 2組
        堀尾 将義(1) 高知工高
10位 72.06 タイムレース 1組
        西川 諒(2) 高知高
11位 74.25 タイムレース 2組
        白石 心(1) 高知農高
ランキング
1位 9.41.36 決勝
        大和田 春(2) 追手前高
2位 9.51.56 決勝
        栗生 翼(2) 高知農高
3位 10.07.78 決勝
        西内 祐仁(1) 高知工高
4位 10.15.10 決勝
        木村 響(1) 高知工高
5位 10.49.49 決勝
        立野 陽(1) 高知工高
6位 11.19.23 決勝
        岡田 昂大(2) 中村高
ランキング
1位 24.54.83 決勝
        足達 優守(2) 高知工高
2位 26.38.08 決勝
        国則 昂太(1) 高知商高
3位 26.55.37 決勝
        高野 智士(1) 高知高
4位 30.37.22 決勝
        小松 優太(1) 高知商高
5位 35.35.42 決勝
        溝渕 孝太朗(1) 高知高
ランキング
1位 42.26 予選 2組
       追手前高
2位 43.23 決勝
       追手前高
3位 43.26 決勝
       土佐高
4位 43.40 決勝
       高知学芸高
5位 43.49 予選 2組
       土佐高
6位 43.52 予選 1組
       高知学芸高
7位 43.69 決勝
       高知農高
8位 43.96 予選 1組
       高知農高
9位 44.26 決勝
       高知高
10位 44.48 予選 2組
       高知高
11位 44.52 予選 1組
       高知工高
12位 44.71 決勝
       高知工高
13位 44.93 予選 2組
       岡豊高
14位 45.20 決勝
       岡豊高
15位 45.46 予選 1組
       中村高
16位 45.56 予選 1組
       小津高
17位 45.59 予選 1組
       高知高専
18位 45.94 決勝
       中村高
19位 46.01 予選 2組
       西・国際高
20位 46.50 予選 2組
       安芸高
ランキング
1位 3.27.53 タイムレース 1組
       追手前高
2位 3.30.17 タイムレース 1組
       高知学芸高
3位 3.32.26 タイムレース 1組
       高知高
4位 3.33.22 タイムレース 1組
       土佐高
5位 3.37.49 タイムレース 2組
       小津高
6位 3.43.27 タイムレース 2組
       高知農高
7位 3.43.76 タイムレース 1組
       高知工高
8位 3.46.07 タイムレース 2組
       岡豊高
9位 3.46.51 タイムレース 2組
       西・国際高
10位 3.47.06 タイムレース 2組
       中村高
ランキング
1位 1.83 決勝
        門脇 颯太(1) 追手前高
2位 1.75 決勝
        竹内 陸斗(1) 宿毛工高
3位 1.70 決勝
        植田 海月(2) 高知工高
4位 1.65 決勝
        山口 善(2) 宿毛工高
ランキング
1位 3.30 決勝
        武智 裕貴(2) 高知高
1位 3.30 決勝
        堀部 尚人(2) 高知高
3位 3.20 決勝
        高野 智士(1) 高知高
4位 3.10 決勝
        久保 匠(2) 伊野商高
5位 3.00 決勝
        山崎 太陽(2) 追手前高
6位 2.70 決勝
        公文 源人(2) 高知工高
7位 2.50 決勝
        筒井 大智(2) 高知工高
ランキング
1位 6.61(1.6) 決勝
        森田 龍一(2) 追手前高
2位 6.28(4.4) 決勝
        野本 慎之介(2) 高知農高
3位 6.13(1.3) 決勝
        矢野 諒太(2) 高知高
4位 6.12(-1.6) 決勝
        原田 智優叶(1) 高知農高
5位 6.05(-0.5) 決勝
        鶴和 恭介(2) 高知農高
6位 5.87(2.4) 決勝
        山口 武流(2) 宿毛工高
7位 5.67(4.6) 決勝
        高橋 佳史(1) 高知学芸高
8位 5.64(3.0) 決勝
        平田 稜賀(1) 高知学芸高
9位 5.32(-3.3) 決勝
        藤田 礼武(1) 岡豊高
10位 2.92(4.5) 決勝
        西森 仁飛(2) 小津高
ランキング
1位 13.40(0.7) 決勝
        奥村 知巳(2) 高知農高
2位 12.82(-0.3) 決勝
        原田 智優叶(1) 高知農高
3位 12.60(-0.9) 決勝
        矢野 諒太(2) 高知高
4位 12.37(1.5) 決勝
        川崎 涼介(1) 高知農高
5位 12.12(0.8) 決勝
        白石 斗真(2) 安芸高
6位 11.77(0.1) 決勝
        門田 友助(1) 高知工高
7位 11.70(-0.3) 決勝
        池 咲音(2) 幡多農高
8位 11.14(0.5) 決勝
        門脇 颯太(1) 追手前高
ランキング
1位 11.58 決勝
        川村 涼太(1) 宿毛工高
2位 11.43 決勝
        田中 千洋(1) 西・国際高
3位 10.71 決勝
        岡野 孝祐(2) 岡豊高
4位 10.31 決勝
        松田 慶人(2) 高知工高
5位 9.84 決勝
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高
6位 9.44 決勝
        矢野 瑠唯(2) 高知農高
7位 9.39 決勝
        鈴木 快良(1) 高知工高
8位 8.28 決勝
        前川 雄飛(2) 高知農高
ランキング
1位 29.11 決勝
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高
2位 27.61 決勝
        鹿毛 丈(2) 追手前高
3位 27.05 決勝
        田中 千洋(1) 西・国際高
4位 25.63 決勝
        岡野 孝祐(2) 岡豊高
5位 22.34 決勝
        福岡 瑛太(2) 岡豊高
6位 19.48 決勝
        横山 空大(2) 高知高
7位 14.79 決勝
        山崎 颯士(1) 追手前高
ランキング
1位 30.21 決勝
        高野 智己(2) 追手前高
2位 29.76 決勝
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高
3位 20.27 決勝
        堀内 晏士(1) 高知高
4位 16.74 決勝
        横山 空大(2) 高知高
5位 16.17 決勝
        福岡 瑛太(2) 岡豊高
6位 15.98 決勝
        三浦 直土(1) 追手前高
ランキング
1位 46.24 決勝
        堀部 尚人(2) 高知高
2位 46.08 決勝
        福岡 瑛太(2) 岡豊高
3位 44.03 決勝
        高野 智己(2) 追手前高
4位 43.84 決勝
        中西 優太(2) 高知工高
5位 40.91 決勝
        岡野 孝祐(2) 岡豊高
6位 40.02 決勝
        白石 斗真(2) 安芸高
7位 38.56 決勝
        山本 琉惺(2) 高知農高
8位 38.31 決勝
        田中 千洋(1) 西・国際高
9位 36.53 決勝
        和田 敏季(1) 高知農高
10位 35.74 決勝
        川村 涼太(1) 宿毛工高
11位 34.47 決勝
        岡崎 力丸(1) 小津高
12位 33.30 決勝
        三浦 直土(1) 追手前高
13位 32.11 決勝
        堀内 晏士(1) 高知高
14位 31.22 決勝
        前田 大稀(1) 高知高専
15位 30.32 決勝
        矢野 瑠唯(2) 高知農高
16位 24.84 決勝
        吉川 晃平(1) 追手前高
ランキング
1位 12.33(-1.0) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高
2位 12.40(1.3) 予選 4組
        大石 夕月(1) 安芸高
3位 12.48(-0.2) 予選 3組
        恒石 望乃(2) 高知高
4位 12.55(-1.0) 決勝
        大石 夕月(1) 安芸高
5位 12.68(-0.4) 予選 2組
        泉谷 柚奈(2) 中村高
5位 12.68(-0.4) 予選 2組
        中山 莉唯(1) 土佐女高
7位 12.74(-1.0) 決勝
        中山 莉唯(1) 土佐女高
8位 12.78(-1.0) 決勝
        泉谷 柚奈(2) 中村高
9位 12.87(0.3) 予選 1組
        桜木 結月(2) 高知学芸高
10位 13.01(-0.4) 予選 2組
        坂口 みなみ(1) 安芸高
11位 13.12(-1.0) 決勝
        岡村 彩花(1) 中村高
12位 13.13(-1.0) 決勝
        坂口 みなみ(1) 安芸高
13位 13.14(-0.2) 予選 3組
        岡村 彩花(1) 中村高
13位 13.14(-1.0) 決勝
        桜木 結月(2) 高知学芸高
13位 13.14(-0.2) 予選 3組
        吉永 琉那(2) 岡豊高
16位 13.16(-1.0) 決勝
        吉永 琉那(2) 岡豊高
17位 13.25(1.3) 予選 4組
        矢野 愛葉(2) 幡多農高
18位 13.36(1.3) 予選 4組
        今城 咲良(2) 中村高
18位 13.36(1.3) 予選 4組
        田村 芽美(2) 高知学芸高
20位 13.57(-0.4) 予選 2組
        西原 優(2) 高知学芸高
21位 13.68(0.3) 予選 1組
        河野 愛(2) 高知工高
21位 13.68(0.3) 予選 1組
        吉良 愛実(1) 小津高
23位 13.69(-0.4) 予選 2組
        岡村 絆叶(2) 幡多農高
24位 13.80(-0.4) 予選 2組
        神明 ひなり(1) 岡豊高
25位 13.97(1.3) 予選 4組
        高田 芽衣(2) 小津高
26位 14.04(-0.2) 予選 3組
        伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
27位 14.11(0.3) 予選 1組
        竹中 美羽(1) 岡豊高
28位 14.20(-0.2) 予選 3組
        村松 美咲(2) 幡多農高
29位 14.22(-0.2) 予選 3組
        岡田 花(1) 高知商高
30位 14.28(0.3) 予選 1組
        岡本 美梨亜(1) 宿毛高
31位 14.76(1.3) 予選 4組
        森田 瑚菜(2) 土佐高
32位 14.80(-0.4) 予選 2組
        乾 しずく(1) 土佐高
33位 15.73(-0.2) 予選 3組
        田渕 ゆい子(1) 宿毛高
ランキング
1位 25.81(0.6) タイムレース 1組
        大石 夕月(1) 安芸高
2位 26.21(0.6) タイムレース 1組
        中山 莉唯(1) 土佐女高
3位 27.04(0.6) タイムレース 1組
        吉永 琉那(2) 岡豊高
4位 27.23(0.6) タイムレース 1組
        神部 七海(1) 高知学芸高
5位 27.57(0.6) タイムレース 1組
        田村 芽美(2) 高知学芸高
6位 28.07(0.5) タイムレース 2組
        戸島 帆花(2) 安芸高
7位 28.32(-5.2) タイムレース 3組
        和田 萌花(1) 高知学芸高
8位 28.40(0.6) タイムレース 1組
        今城 咲良(2) 中村高
9位 29.13(0.5) タイムレース 2組
        神明 ひなり(1) 岡豊高
10位 29.70(0.5) タイムレース 2組
        村松 美咲(2) 幡多農高
11位 29.90(0.5) タイムレース 2組
        桑名 夏帆(2) 西・国際高
12位 29.98(0.5) タイムレース 2組
        吉良 愛実(1) 小津高
13位 30.10(-5.2) タイムレース 3組
        岡田 花(1) 高知商高
14位 30.32(-5.2) タイムレース 3組
        山脇 八千代(1) 岡豊高
15位 30.63(-5.2) タイムレース 3組
        高田 芽衣(2) 小津高
16位 31.98(-5.2) タイムレース 3組
        野島 玲杏(1) 西・国際高
17位 32.66(-5.2) タイムレース 3組
        中田 結那(2) 小津高
ランキング
1位 60.98 決勝
        神岡 早希(1) 高知学芸高
2位 61.21 決勝
        山下 愛未(2) 高知学芸高
3位 61.25 決勝
        桜木 結月(2) 高知学芸高
4位 62.73 決勝
        岩下 陽海(2) 小津高
5位 62.95 決勝
        上岡 円嘉(1) 西・国際高
6位 63.22 予選 2組
        山下 愛未(2) 高知学芸高
7位 64.01 予選 2組
        上岡 円嘉(1) 西・国際高
8位 64.11 予選 2組
        神岡 早希(1) 高知学芸高
9位 64.46 予選 1組
        桜木 結月(2) 高知学芸高
10位 65.29 予選 1組
        岩下 陽海(2) 小津高
11位 66.38 予選 2組
        古谷 紗南(2) 西・国際高
12位 66.41 予選 1組
        池田 いさぎ(2) 西・国際高
13位 66.67 決勝
        古谷 紗南(2) 西・国際高
14位 66.79 決勝
        戸島 帆花(2) 安芸高
15位 66.84 予選 2組
        戸島 帆花(2) 安芸高
16位 67.14 決勝
        池田 いさぎ(2) 西・国際高
17位 68.76 予選 1組
        山脇 八千代(1) 岡豊高
17位 68.76 予選 1組
        宮川 和珠(2) 安芸高
19位 70.55 予選 1組
        田元 花(2) 安芸高
ランキング
1位 2.17.02 タイムレース 1組
        穂岐山 芽衣(1) 山田高
2位 2.24.32 タイムレース 1組
        下總 彩夏(2) 小津高
3位 2.28.25 タイムレース 1組
        岩下 陽海(2) 小津高
4位 2.30.19 タイムレース 1組
        平川 さくら(2) 高知学芸高
5位 2.34.13 タイムレース 1組
        久保 真梨夏(1) 山田高
6位 2.37.35 タイムレース 1組
        川村 空(2) 高知学芸高
7位 2.43.63 タイムレース 2組
        宮田 百々花(1) 高知学芸高
8位 2.46.01 タイムレース 2組
        松崎 さくら(2) 土佐高
9位 2.50.87 タイムレース 2組
        茨木 陽向(1) 幡多農高
10位 3.18.62 タイムレース 2組
        松沢 穏(1) 宿毛高
11位 3.28.51 タイムレース 1組
        森 みなみ(1) 山田高
ランキング
1位 4.33.74 決勝
        穂岐山 芽衣(1) 山田高
2位 4.41.75 決勝
        石本 翔凪(2) 山田高
3位 4.46.13 決勝
        安芸 梨花(1) 山田高
4位 4.48.54 決勝
        下總 彩夏(2) 小津高
5位 5.16.15 決勝
        川村 空(2) 高知学芸高
6位 5.37.67 決勝
        平川 さくら(2) 高知学芸高
7位 5.38.64 決勝
        宮田 百々花(1) 高知学芸高
8位 5.44.17 決勝
        岡崎 柚胡(2) 幡多農高
9位 5.51.45 決勝
        野並 芳乃香(2) 幡多農高
10位 6.45.14 決勝
        浜口 佳恵良(2) 幡多農高
ランキング
1位 10.09.69 決勝
        石本 翔凪(2) 山田高
2位 10.13.89 決勝
        安芸 梨花(1) 山田高
3位 10.52.76 決勝
        清藤 奈穂(1) 山田高
4位 12.14.34 決勝
        恒石 好(1) 高知農高
5位 13.13.24 決勝
        岡崎 柚胡(2) 幡多農高
ランキング
1位 15.40(1.1) 予選 1組
        岡村 彩花(1) 中村高
2位 15.42(0.0) 決勝
        岡村 彩花(1) 中村高
3位 15.73(0.0) 決勝
        石本 ゆう(2) 高知商高
4位 16.11(-0.8) 予選 2組
        石本 ゆう(2) 高知商高
4位 16.11(0.0) 決勝
        野島 梨花(2) 安芸高
6位 16.23(0.0) 決勝
        笠原 桃樺(2) 追手前高
7位 16.50(-0.8) 予選 2組
        森本 真衣(2) 西・国際高
8位 16.52(1.1) 予選 1組
        野島 梨花(2) 安芸高
9位 16.56(0.0) 決勝
        森本 真衣(2) 西・国際高
10位 17.05(0.0) 決勝
        竹中 美羽(1) 岡豊高
11位 17.07(1.1) 予選 1組
        竹中 美羽(1) 岡豊高
12位 17.12(1.1) 予選 1組
        浜田 綾波(2) 高知商高
13位 17.14(-0.8) 予選 2組
        笠原 桃樺(2) 追手前高
14位 17.26(0.0) 決勝
        浜田 綾波(2) 高知商高
15位 17.82(0.0) 決勝
        高木 葵(1) 岡豊高
16位 18.15(-0.8) 予選 2組
        高木 葵(1) 岡豊高
17位 18.98(1.1) 予選 1組
        モラレス 和み(1) 高知高
18位 20.42(-0.8) 予選 2組
        西原 優(2) 高知学芸高
ランキング
1位 69.25 タイムレース 1組
        山下 愛未(2) 高知学芸高
2位 72.79 タイムレース 1組
        畠中 毬希(2) 中村高
3位 73.46 タイムレース 2組
        大石 梨華子(2) 安芸高
4位 74.73 タイムレース 1組
        池田 いさぎ(2) 西・国際高
5位 75.11 タイムレース 2組
        竹之内 美咲(1) 高知商高
6位 75.78 タイムレース 1組
        上岡 円嘉(1) 西・国際高
7位 79.34 タイムレース 2組
        宮川 和珠(2) 安芸高
8位 80.23 タイムレース 2組
        田元 花(2) 安芸高
9位 84.32 タイムレース 1組
        モラレス 和み(1) 高知高
ランキング
1位 29.39.55 決勝
        植野 瑠唯(2) 安芸高
2位 31.05.30 決勝
        北裏 鈴葉(2) 西・国際高
3位 31.19.73 決勝
        川本 真音(2) 追手前高
ランキング
1位 49.51 決勝
       安芸高
2位 50.06 決勝
       中村高
3位 50.58 決勝
       高知学芸高
4位 51.91 決勝
       岡豊高
5位 52.44 決勝
       高知商高
6位 52.83 決勝
       西・国際高
7位 53.13 決勝
       小津高
8位 53.58 決勝
       土佐女高
9位 55.63 決勝
       追手前高
ランキング
1位 4.08.65 決勝
       高知学芸高
2位 4.20.57 決勝
       西・国際高
3位 4.20.75 決勝
       小津高
4位 4.25.86 決勝
       岡豊高
5位 4.32.41 決勝
       安芸高
ランキング
1位 1.51 決勝
        辰己 蓉(2) 高知学芸高
2位 1.48 決勝
        谷脇 未芙由(2) 高知高
2位 1.48 決勝
        寺山 結衣(1) 西・国際高
4位 1.40 決勝
        大原 凛(2) 安芸高
4位 1.40 決勝
        大島 いろは(1) 中村高
4位 1.40 決勝
        大久保 遥花(2) 追手前高
ランキング
1位 3.00 決勝
        鈴木 夢空(2) 高知高
2位 1.80 決勝
        奥田 渉未(1) 高知高
ランキング
1位 5.91(1.0) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高
2位 5.30(0.6) 決勝
        山岡 杏里(2) 岡豊高
3位 5.20(-0.9) 決勝
        岡松 花音(1) 安芸高
4位 5.03(1.1) 決勝
        小松 迦帆(2) 高知農高
5位 4.92(0.7) 決勝
        宮本 朋果(1) 高知商高
6位 4.80(-1.9) 決勝
        大石 梨華子(2) 安芸高
7位 4.75(0.8) 決勝
        松本 咲(2) 追手前高
8位 4.74(0.6) 決勝
        上岡 芙美子(1) 中村高
9位 4.53(-0.1) 決勝
        土居 夕樹乃(2) 安芸高
10位 4.51(-1.1) 決勝
        畠中 毬希(2) 中村高
11位 4.46(0.0) 決勝
        鈴木 夢空(2) 高知高
11位 4.46(0.6) 決勝
        谷脇 未芙由(2) 高知高
13位 4.40(1.5) 決勝
        伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
14位 4.33(0.1) 決勝
        和田 萌花(1) 高知学芸高
15位 4.24(-0.1) 決勝
        山口 寧々(1) 追手前高
16位 3.95(-0.6) 決勝
        野島 玲杏(1) 西・国際高
17位 3.85(-1.1) 決勝
        中田 結那(2) 小津高
18位 3.47(0.4) 決勝
        明神 暖花(1) 高知学芸高
ランキング
1位 11.73(4.6) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高
2位 11.10(2.6) 決勝
        山岡 杏里(2) 岡豊高
3位 11.00(0.4) 決勝
        上岡 芙美子(1) 中村高
4位 10.77(-1.1) 決勝
        小松 迦帆(2) 高知農高
5位 10.53(3.6) 決勝
        岡松 花音(1) 安芸高
6位 10.24(4.5) 決勝
        鈴木 夢空(2) 高知高
7位 10.12(0.1) 決勝
        伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
8位 9.82(6.1) 決勝
        土居 夕樹乃(2) 安芸高
ランキング
1位 10.35 決勝
        岩見 奏愛(2) 追手前高
2位 9.75 決勝
        楮佐古 めい(2) 高知農高
3位 9.37 決勝
        山本 真穂(2) 岡豊高
4位 8.52 決勝
        樫尾 優美(1) 追手前高
5位 8.10 決勝
        池上 林檎(1) 高知高
6位 8.07 決勝
        中田 紗都(1) 西・国際高
7位 7.99 決勝
        和食 うゐ(1) 安芸高
8位 6.79 決勝
        川村 季咲菜(2) 高知学芸高
9位 6.56 決勝
        井上 妃菜(1) 高知商高
10位 6.14 決勝
        正木 望央(1) 土佐女高
11位 5.71 決勝
        山崎 みのり(2) 土佐女高
ランキング
1位 35.26 決勝
        岩見 奏愛(2) 追手前高
2位 32.53 決勝
        楮佐古 めい(2) 高知農高
3位 22.74 決勝
        樫尾 優美(1) 追手前高
4位 22.37 決勝
        古谷 紗南(2) 西・国際高
5位 21.72 決勝
        岡崎 真紀乃(1) 高知農高
6位 21.01 決勝
        山本 真穂(2) 岡豊高
7位 18.39 決勝
        川村 季咲菜(2) 高知学芸高
8位 17.62 決勝
        和食 うゐ(1) 安芸高
9位 15.84 決勝
        正木 望央(1) 土佐女高
10位 14.45 決勝
        中田 紗都(1) 西・国際高
11位 14.15 決勝
        桑名 夏帆(2) 西・国際高
ランキング
1位 32.48 決勝
        楮佐古 めい(2) 高知農高
2位 21.75 決勝
        川村 季咲菜(2) 高知学芸高
3位 19.00 決勝
        山本 真穂(2) 岡豊高
4位 18.50 決勝
        モラレス 和み(1) 高知高
5位 17.97 決勝
        樫尾 優美(1) 追手前高
6位 13.48 決勝
        井上 妃菜(1) 高知商高
ランキング
1位 35.83 決勝
        安並 未来(2) 小津高
2位 35.77 決勝
        岩見 奏愛(2) 追手前高
3位 34.41 決勝
        中田 紗都(1) 西・国際高
4位 32.05 決勝
        池上 林檎(1) 高知高
5位 29.34 決勝
        長木 美波(1) 岡豊高
6位 28.90 決勝
        笠原 桃樺(2) 追手前高
7位 28.29 決勝
        大島 いろは(1) 中村高
8位 23.92 決勝
        野島 梨花(2) 安芸高
9位 23.08 決勝
        和食 うゐ(1) 安芸高
10位 19.89 決勝
        篠原 千洋(2) 宿毛高
11位 17.66 決勝
        森田 彩音(1) 大方高
12位 15.78 決勝
        山崎 みのり(2) 土佐女高

コメント