東京都第5支部高校新人陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都第5支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

東京都第5支部高校新人陸上

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (-0.3)
1位 11.34 細萱 颯生(2) 桐朋高
2位 12.03 堀井 政徳(1) 都武蔵野北高
3位 12.08 松上 蓮(2) 都町田高
4位 12.23 安藤 暖(1) 武蔵野大高
5位 12.44 中野 魁(2) 都成瀬高
6位 12.91 国本 大智(2) 都清瀬高
7位 15.63 岩井 皓哉(1) 都山崎高
 DNS 榎橘 径徒(1) ドルトン東京高
予選 2組 (-1.1)
1位 11.12 岩永 優月(2) 明星学園高
2位 11.92 高橋 慧人(2) 都田無高
3位 12.03 池田 健(2) 大成高
4位 12.04 照井 雄一朗(1) 早稲田実業高
5位 12.08 三井 柊茉(1) 都町田工高
6位 12.73 木村 天奏(1) 武蔵野大高
7位 12.85 須田 龍毅(1) 桜美林高
予選 3組 (1.0)
1位 11.39 佐藤 汰一(2) 都永山高
2位 11.97 加嶋 春登(2) 日大三高
3位 12.00 船山 幹太(2) 都国分寺高
4位 12.04 橋口 凛乃介(1) 明大附明治高
5位 12.16 葛西 陽大(1) 桜美林高
6位 13.10 池上 舞咲(1) 都保谷高
 DNS 羅 斐格(2) 都武蔵高
 DNS 佐藤 勇(1) 都府中工高
予選 4組 (-0.8)
1位 11.41 西 優輝(2) 都野津田高
2位 11.54 坪井 鉄汰(2) 都日野高
3位 11.70 大森 諒太郎(1) 都国立高
4位 12.03 斎藤 祁音(1) 都小川高
5位 12.42 若林 建征(2) 都東久留米総合高
6位 12.61 佐藤 峻平(1) 都神代高
7位 12.66 須藤 遥斗(2) 都若葉総合高
8位 12.87 芳賀 皇王(2) 都府中東高
予選 5組 (0.2)
1位 11.33 千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
2位 11.45 西 晴輝(2) 都野津田高
3位 11.49 藤沼 樹(1) 大成高
4位 11.97 仁池 洸太(2) 日大三高
5位 12.96 黒田 優有(1) 都狛江高
 DNS 加藤 広夢(1) 都小金井北高
 DNS 夏井 一誠(2) 都永山高
 DNS 石毛 祐貴(2) 明大附明治高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.25 安陪 雅樹(2) 都日野台高
2位 11.45 田中 聖韻(2) 大成高
3位 12.16 富崎 勇貴(2) 都三鷹中等高
4位 12.36 大滝 希空(1) 都町田工高
5位 12.63 小野山 恵一(2) 都南平高
6位 12.78 増田 暖大(1) 都清瀬高
 DNS 平野 大地(2) 都保谷高
 DNS 坂井 聖奈(2) サレジオ高専
予選 7組 (-0.3)
1位 11.26 坂田 喜夏(2) 都南平高
2位 11.54 秋山 准(1) 都小川高
3位 11.78 藤原 康佑(1) 早稲田実業高
4位 11.95 小池 颯一郎(2) 中大附高
5位 12.37 伊藤 悠音(2) 都武蔵野北高
6位 12.49 関根 隆寛(1) 都多摩科技高
7位 12.60 古屋 友寛(1) 都調布南高
 DNS 河村 旅人(2) 武蔵野大高
予選 8組 (1.3)
1位 11.13 藤原 駿成(1) 明星学園高
2位 11.78 中尾 優和(2) 都南平高
3位 11.85 相生 茉夏(1) 都成瀬高
4位 11.88 橋本 元気(2) 都町田高
5位 11.93 梶原 修悟(1) 都府中工高
6位 12.44 藤村 隆太(1) 都日野台高
7位 12.56 板屋 翔大(2) 都永山高
予選 9組 (0.3)
1位 11.11 高橋 諒(2) 桐朋高
2位 11.57 佐円 泰地(2) 都多摩科技高
3位 11.72 高橋 快徳(2) 都小川高
4位 11.89 橋本 宗馬(2) 明星学苑高
5位 12.08 中島 賢明(1) 聖徳学園高
6位 12.28 下田 涼翔(2) 都田無高
7位 12.42 西村 真(1) ICU
8位 12.87 堀田 勇輝(1) 法大高
予選 10組 (0.9)
1位 11.32 諸隈 航(2) 日大三高
2位 11.81 十川 優哉(2) 都日野高
3位 11.89 川崎 友裕(2) 都武蔵高
4位 11.94 大井 友喜(1) 都武蔵野北高
5位 12.50 松浦 倫士(1) 中大附高
6位 12.50 安部 禅喜(2) 都調布北高
 DNS 野元 康生(1) 都田無工高
 DNS 戸井田 薫平(1) 都神代高
予選 11組 (0.0)
1位 10.95 金子 亮太(2) 明星学苑高
2位 11.67 松浦 周平(2) 都国立高
3位 11.71 四辻 隆彦(2) 都成瀬高
4位 12.07 南井 洋人(1) 聖徳学園高
5位 12.26 鈴木 淳平(2) 都調布南高
6位 12.38 渡辺 奨(2) 都若葉総合高
7位 13.13 佐々木 哲矢(1) 都三鷹中等高
 DNS 松波 陽太(1) 都山崎高
予選 12組 (0.0)
1位 10.98 飯沢 航洋(2) 明星学園高
2位 11.58 松本 玲生夢(2) 都野津田高
3位 11.85 佐々木 瑛太(1) 都国立高
4位 12.07 花田 昊汰(2) 都日野高
5位 12.36 市村 隼(2) 都調布南高
6位 12.58 福田 瑛斗(1) 都神代高
7位 12.64 大竹 夏生(1) 桜美林高
8位 13.55 滝口 誠人(1) 都清瀬高
予選 13組 (0.3)
1位 11.54 奥平 大星(2) 桐朋高
2位 11.56 沢田 大和(2) 都若葉総合高
3位 11.73 吉井 想(2) 都国分寺高
4位 12.30 大塚 諒(1) 明大附明治高
5位 12.41 荒木 星音(1) 都田無高
6位 12.85 小林 大翔(1) 都町田工高
7位 13.06 枦山 祥弥(1) 都小金井北高
 DNS 川下 碧(1) 明星学苑高
予選 14組 (1.7)
1位 11.28 斎藤 響(1) 都日野台高
2位 11.37 藤田 輝(2) 都国分寺高
3位 11.78 福田 崚介(1) 中大附高
4位 11.81 菊池 亮祐(2) 聖徳学園高
5位 12.54 石川 陽大(1) 玉川学園高
6位 12.87 内田 琥太(2) 都府中東高
7位 13.08 安岡 潤(1) 都多摩科技高
8位 13.16 田中 想樹(1) 都保谷高
決勝 1組 (0.7)
1位 10.73 岩永 優月(2) 明星学園高
2位 10.96 高橋 諒(2) 桐朋高
3位 11.18 千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
4位 11.19 斎藤 響(1) 都日野台高
5位 11.33 田中 聖韻(2) 大成高
6位 11.46 西 晴輝(2) 都野津田高
7位 11.51 沢田 大和(2) 都若葉総合高
8位 11.62 佐円 泰地(2) 都多摩科技高
決勝 2組 (0.4)
1位 10.98 飯沢 航洋(2) 明星学園高
2位 11.12 諸隈 航(2) 日大三高
3位 11.28 安陪 雅樹(2) 都日野台高
4位 11.53 秋山 准(1) 都小川高
5位 11.53 藤沼 樹(1) 大成高
6位 11.60 西 優輝(2) 都野津田高
7位 11.77 松浦 周平(2) 都国立高
 DNS 細萱 颯生(2) 桐朋高
決勝 3組 (1.6)
1位 10.65 藤原 駿成(1) 明星学園高
2位 10.81 金子 亮太(2) 明星学苑高
3位 11.21 坂田 喜夏(2) 都南平高
4位 11.25 藤田 輝(2) 都国分寺高
5位 11.31 奥平 大星(2) 桐朋高
6位 11.45 佐藤 汰一(2) 都永山高
7位 11.50 坪井 鉄汰(2) 都日野高
8位 11.52 松本 玲生夢(2) 都野津田高
予選 1組 (-0.9)
1位 22.53 藤原 駿成(1) 明星学園高
2位 24.19 長友 有夢(1) 都野津田高
3位 24.40 羅 斐格(2) 都武蔵高
4位 25.46 福田 瑛斗(1) 都神代高
5位 26.08 高橋 優太(2) 都保谷高
6位 26.79 国本 大智(2) 都清瀬高
 DNS 夏井 一誠(2) 都永山高
予選 2組 (-0.4)
1位 23.11 秋山 准(1) 都小川高
2位 23.66 須藤 壮良(2) 早稲田実業高
3位 23.70 奥平 大星(2) 桐朋高
4位 23.94 三島 怜士(2) 明星学苑高
5位 24.11 吉井 想(2) 都国分寺高
6位 24.48 栗山 弘豊(1) 都武蔵野北高
7位 26.10 堀田 勇輝(1) 法大高
 DNS 内田 琥太(2) 都府中東高
予選 3組 (-0.7)
1位 22.98 岩永 優月(2) 明星学園高
2位 24.12 土屋 瑞希(1) 都山崎高
3位 24.20 藤田 櫂(2) 都多摩科技高
4位 24.58 溝口 泰誠(2) 都日野台高
5位 25.95 牧野 隼人(2) サレジオ高専
6位 27.50 藤井 龍志(1) 桜美林高
 DNS 松永 悠希(2) 都田無高
予選 4組 (-1.2)
1位 23.09 河田 康椰(2) 都南平高
2位 23.16 西 晴輝(2) 都野津田高
3位 23.99 沢田 大和(2) 都若葉総合高
4位 24.42 三浦 真基(1) 都永山高
5位 24.52 富崎 勇貴(2) 都三鷹中等高
6位 25.49 八尋 大聖(2) 都成瀬高
7位 25.99 関根 隆寛(1) 都多摩科技高
 DNS 大森 諒太郎(1) 都国立高
予選 5組 (-0.3)
1位 24.24 渡辺 空翔(2) 都野津田高
2位 24.24 平向 優壮(2) 都国立高
3位 24.76 三井 柊茉(1) 都町田工高
4位 25.51 若林 建征(2) 都東久留米総合高
5位 25.73 西村 真(1) ICU
6位 25.86 白浜 健太郎(1) 都南平高
 DNS 坂井 聖奈(2) サレジオ高専
 DNS 諸隈 航(2) 日大三高
予選 6組 (1.1)
1位 23.23 金子 亮太(2) 明星学苑高
2位 24.29 十川 優哉(2) 都日野高
3位 24.43 愛甲 将也(1) 都保谷高
4位 24.46 岡本 陽也(2) 都府中東高
5位 24.90 丹羽 光(1) 大成高
6位 25.13 前田 春輝(1) 都若葉総合高
7位 25.16 下田 涼翔(2) 都田無高
予選 7組 (1.8)
1位 23.60 早瀬 二郎(2) ICU
2位 24.02 原 義貴(2) 桐朋高
3位 24.19 高橋 快徳(2) 都小川高
4位 24.58 仁池 洸太(2) 日大三高
5位 25.43 小高 大和(2) 都若葉総合高
6位 26.32 大塚 柊士(1) 大成高
7位 26.65 田中 朝陽(1) 明星学苑高
 DNS 大山 滉翔(2) 都国立高
予選 8組 (0.5)
1位 23.43 川崎 湊斗(1) 都成瀬高
2位 23.72 藤田 輝(2) 都国分寺高
3位 23.90 加嶋 春登(2) 日大三高
4位 24.99 大橋 遥斗(1) 桜美林高
5位 24.99 安藤 暖(1) 武蔵野大高
6位 25.26 松浦 倫士(1) 中大附高
7位 25.85 菅沼 雄大(2) 都調布南高
8位 27.08 鈴木 星流(1) 都町田工高
予選 9組 (1.6)
1位 22.80 森岡 右京(2) 都武蔵野北高
2位 23.65 阿部 颯真(2) 都南平高
3位 23.82 藤原 康佑(1) 早稲田実業高
4位 24.31 松上 蓮(2) 都町田高
5位 25.01 大滝 希空(1) 都町田工高
6位 25.73 権野 裕太郎(1) 都狛江高
 DNS 戸井田 薫平(1) 都神代高
予選 10組 (0.1)
1位 22.51 飯沢 航洋(2) 明星学園高
2位 24.00 小池 颯一郎(2) 中大附高
3位 24.47 藤田 琉聖(2) 都田無高
4位 24.48 橋本 元気(2) 都町田高
5位 25.59 岩下 亮太郎(1) 大成高
6位 28.64 佐藤 清彦(1) 都保谷高
 DNS 佐円 泰地(2) 都多摩科技高
予選 11組 (0.1)
1位 23.25 安陪 雅樹(2) 都日野台高
2位 23.64 千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
3位 24.13 堀井 一斗(2) 都小川高
4位 24.34 堀井 政徳(1) 都武蔵野北高
5位 24.41 船山 幹太(2) 都国分寺高
6位 25.73 佐藤 峻平(1) 都神代高
7位 26.54 芳賀 皇王(2) 都府中東高
予選 12組 (-0.9)
1位 23.40 斎藤 響(1) 都日野台高
2位 24.18 川崎 友裕(2) 都武蔵高
3位 25.47 安部 禅喜(2) 都調布北高
4位 25.86 関根 達人(1) 都調布南高
5位 26.99 渡部 悠(1) 桜美林高
6位 28.75 川崎 颯良(2) 都日野高
 DNS 榎橘 径徒(1) ドルトン東京高
 DNS 田中 秀哉(1) 都小金井北高
予選 13組 (-1.3)
1位 23.58 佐藤 汰一(2) 都永山高
2位 23.89 柳田 俊(2) 桐朋高
3位 23.93 相生 茉夏(1) 都成瀬高
4位 24.64 福田 崚介(1) 中大附高
5位 25.91 市村 隼(2) 都調布南高
6位 26.19 石川 陽大(1) 玉川学園高
7位 27.87 滝口 誠人(1) 都清瀬高
 DNS 伊藤 麗桜(1) 都日野高
決勝 1組 (-1.0)
1位 22.27 金子 亮太(2) 明星学苑高
2位 22.57 藤原 駿成(1) 明星学園高
3位 22.92 河田 康椰(2) 都南平高
4位 22.94 千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
5位 23.35 川崎 湊斗(1) 都成瀬高
6位 23.75 沢田 大和(2) 都若葉総合高
7位 24.18 加嶋 春登(2) 日大三高
 DNS 奥平 大星(2) 桐朋高
決勝 2組 (-0.6)
1位 21.90 岩永 優月(2) 明星学園高
2位 22.58 安陪 雅樹(2) 都日野台高
3位 22.61 森岡 右京(2) 都武蔵野北高
4位 23.40 佐藤 汰一(2) 都永山高
5位 23.41 須藤 壮良(2) 早稲田実業高
6位 23.68 柳田 俊(2) 桐朋高
7位 23.80 阿部 颯真(2) 都南平高
8位 24.08 相生 茉夏(1) 都成瀬高
決勝 3組 (1.6)
1位 22.18 飯沢 航洋(2) 明星学園高
2位 22.63 秋山 准(1) 都小川高
3位 22.83 斎藤 響(1) 都日野台高
4位 23.00 藤田 輝(2) 都国分寺高
4位 23.00 西 晴輝(2) 都野津田高
6位 23.38 早瀬 二郎(2) ICU
7位 23.70 三島 怜士(2) 明星学苑高
8位 23.90 藤原 康佑(1) 早稲田実業高
予選 1組
1位 52.59 石井 優佑(2) 明星学園高
2位 56.75 菅沼 雄大(2) 都調布南高
3位 57.04 林 慧(1) 桜美林高
4位 57.78 石岡 耀宏(1) 都小川高
5位 59.59 榧場 悠太(1) サレジオ高専
6位 70.30 駒米 勇和(1) 都成瀬高
 DNS 桐生 翔(1) 都南平高
 DNS 秋元 雅充(2) 早稲田実業高
予選 2組
1位 49.88 松島 翔和(2) 都田無高
2位 51.97 田中 隆太郎(2) 大成高
3位 60.91 飯田 大地(1) 都成瀬高
4位 61.60 貝川 真翔(2) 都野津田高
 DSQ 丸山 紺次郎(1) 都国立高
 DNS 内田 龍稀(2) 都武蔵野北高
 DNS 網本 育夢(1) 都若葉総合高
予選 3組
1位 52.70 鈴木 雄太(2) 明星学園高
2位 53.61 鶴田 渚(2) 都清瀬高
3位 53.96 平田 智暉(2) 都町田高
4位 57.02 畑中 顕成(2) 都調布北高
5位 57.32 粕川 裕太(1) 日大三高
6位 60.57 久野 陽貴(2) 都小川高
7位 63.07 国弘 息吹(1) 都若葉総合高
予選 4組
1位 51.83 大山 滉翔(2) 都国立高
2位 53.31 山中 啓聡(1) 桐朋高
3位 54.85 山川 創祐(1) 都三鷹中等高
4位 55.30 福士 琉司(1) 都武蔵野北高
5位 55.72 山野 充輝(2) 都国分寺高
6位 56.98 権野 裕太郎(1) 都狛江高
7位 58.02 竹田 匠(1) 大成高
8位 65.22 山口 真(1) 都小川高
予選 5組
1位 51.33 吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 53.30 山田 詞音(1) 明星学園高
3位 55.17 岡本 陽也(2) 都府中東高
3位 55.17 松永 悠希(2) 都田無高
5位 55.44 片岡 勇人(1) 大成高
6位 57.90 渡辺 吉郁(2) 桜美林高
7位 59.97 佐藤 遼和(1) 都日野高
予選 6組
1位 53.00 棚町 俊亮(1) 都武蔵高
2位 53.21 早瀬 二郎(2) ICU
3位 54.56 石川 聖翔(2) 都国立高
4位 56.19 岩城 和隼(1) 都日野高
5位 58.16 中村 文治(2) 都府中西高
6位 58.96 亀井 優作(2) 聖徳学園高
7位 59.48 荻原 健太(1) 都国分寺高
 DNS 山口 侑也(2) 明星学苑高
予選 7組
1位 51.73 森岡 右京(2) 都武蔵野北高
2位 53.68 土田 淳真(2) 桐朋高
3位 55.14 磯前 翔駿(2) 都南平高
4位 56.42 鈴木 寅雄(2) 都野津田高
5位 61.10 関根 達人(1) 都調布南高
6位 63.79 桜井 翔太(2) 早稲田実業高
7位 65.83 大崎 岳仁(1) 都国分寺高
 DNS 小野 航平(2) 都永山高
予選 8組
1位 53.83 宮内 乃阿(2) 玉川学園高
2位 54.87 藤田 櫂(2) 都多摩科技高
3位 57.65 前田 春輝(1) 都若葉総合高
4位 58.68 江口 世渉(1) 都府中東高
5位 60.37 植木 俊太(2) 都成瀬高
 DSQ 三島 怜士(2) 明星学苑高
 DNS 牧野 隼人(2) サレジオ高専
予選 9組
1位 53.89 溝口 泰誠(2) 都日野台高
2位 54.16 上田 直人(2) 都野津田高
3位 54.60 須藤 壮良(2) 早稲田実業高
4位 54.80 橋田 龍青(1) 都日野高
5位 55.08 藤田 琉聖(2) 都田無高
6位 59.01 下総 大翔(2) 明星学苑高
7位 59.15 西尾 優武(1) 都南平高
 DNS 南井 洋人(1) 聖徳学園高
決勝 1組
1位 51.28 森岡 右京(2) 都武蔵野北高
2位 51.87 大山 滉翔(2) 都国立高
3位 53.48 平田 智暉(2) 都町田高
4位 53.78 山中 啓聡(1) 桐朋高
5位 54.43 溝口 泰誠(2) 都日野台高
6位 54.84 山川 創祐(1) 都三鷹中等高
7位 54.97 藤田 櫂(2) 都多摩科技高
 DNS 山田 詞音(1) 明星学園高
決勝 2組
1位 49.41 吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 50.05 鈴木 雄太(2) 明星学園高
3位 51.11 宮内 乃阿(2) 玉川学園高
4位 51.73 田中 隆太郎(2) 大成高
5位 53.25 早瀬 二郎(2) ICU
6位 54.67 上田 直人(2) 都野津田高
7位 55.56 藤田 琉聖(2) 都田無高
8位 55.64 橋田 龍青(1) 都日野高
決勝 3組
1位 50.13 松島 翔和(2) 都田無高
2位 51.10 石井 優佑(2) 明星学園高
3位 51.35 棚町 俊亮(1) 都武蔵高
4位 51.54 須藤 壮良(2) 早稲田実業高
5位 53.09 土田 淳真(2) 桐朋高
6位 54.33 石川 聖翔(2) 都国立高
7位 54.38 鶴田 渚(2) 都清瀬高
8位 55.08 磯前 翔駿(2) 都南平高
予選 1組
1位 2.05.96 吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 2.06.44 宮内 乃阿(2) 玉川学園高
3位 2.07.39 棚町 俊亮(1) 都武蔵高
4位 2.10.75 鶴田 渚(2) 都清瀬高
5位 2.14.29 吉田 拓海(1) 早稲田実業高
6位 2.15.22 東 逢雄(1) 都府中東高
7位 2.17.28 青木 絢音(1) 都南平高
8位 2.17.57 市川 創太(2) サレジオ高専
 DNS 中島 怜(2) 都日野台高
 DNS 杉本 充生(2) 都日野高
 DNS 坪内 須佐(1) 大成高
予選 2組
1位 2.01.37 石井 優佑(2) 明星学園高
2位 2.02.10 吉田 新(1) 早稲田実業高
3位 2.05.47 山川 創祐(1) 都三鷹中等高
4位 2.05.64 曽根 瑠太(2) 明星学苑高
5位 2.06.07 木本 康太(2) 都町田高
6位 2.09.96 藤井 孝太(1) 都若葉総合高
7位 2.10.62 滝沢 仁(2) 都日野高
8位 2.17.49 福井 迅(1) 大成高
9位 2.18.29 名執 結稀(1) 都多摩科技高
10位 2.18.69 新井 宏和(1) 都国立高
11位 2.19.83 吉田 涼平(1) 都南平高
12位 2.21.42 榧場 悠太(1) サレジオ高専
予選 3組
1位 2.00.53 横山 拓真(2) 早稲田実業高
2位 2.00.54 青野 弘英(1) 玉川学園高
3位 2.04.04 作野 勝斗(2) 桜美林高
4位 2.06.56 望月 大希(1) 都日野台高
5位 2.10.76 砂川 陽音(2) 中大附高
6位 2.11.82 山本 和輝(1) 明星学苑高
7位 2.14.08 石井 駿乃介(1) 都武蔵高
8位 2.14.82 岡村 皓太(1) 都成瀬高
9位 2.15.71 武山 陽飛(1) 都三鷹中等高
10位 2.19.94 渋谷 幹世(1) 都国分寺高
11位 2.36.80 石井 一希(1) 都多摩科技高
 DNS 渡辺 晃樹(1) 日大三高
予選 4組
1位 2.04.39 松島 翔和(2) 都田無高
2位 2.04.90 樋口 蒼也(2) 桐朋高
3位 2.05.49 伊藤 達哉(2) 大成高
4位 2.09.43 前川 稜斗(1) 都国立高
5位 2.09.46 佐々木 友紀(1) 明大附明治高
6位 2.14.14 田中 亮真(2) 明星学苑高
7位 2.15.34 富田 尚杜(1) 都町田高
8位 2.15.51 木田 和希(2) 都南平高
9位 2.16.44 橋本 航汰(1) 都野津田高
10位 2.19.36 金子 優太(2) 都若葉総合高
11位 2.27.29 上間 瑞己(1) 都狛江高
12位 2.40.07 高崎 然(1) サレジオ高専
予選 5組
1位 2.04.07 鈴木 雄太(2) 明星学園高
2位 2.04.34 浜島 秀陽(2) 都国分寺高
3位 2.04.39 土田 淳真(2) 桐朋高
4位 2.05.58 手塚 烈王(2) 都野津田高
5位 2.08.54 留場 海(2) 都狛江高
6位 2.11.23 大島 航太(1) 中大附高
7位 2.11.61 福士 琉司(1) 都武蔵野北高
8位 2.15.66 橋田 龍青(1) 都日野高
9位 2.16.68 夏井 和俊(2) 都小金井北高
10位 2.20.86 新野 友希(1) 武蔵野大高
11位 2.32.60 西川 颯(2) 成蹊高
予選 6組
1位 2.01.78 大江 悠暉(2) 都日野台高
2位 2.01.96 坂本 蓮(1) 明星学園高
3位 2.03.84 鈴木 寅雄(2) 都野津田高
4位 2.04.47 村井 悠人(2) 都国分寺高
5位 2.09.11 西川 友優(1) 中大附高
6位 2.12.98 茂木 優翔(1) 都国立高
7位 2.13.09 曽根田 大幸朗(2) 都多摩科技高
8位 2.13.62 羽石 颯真(2) 都成瀬高
9位 2.25.96 松塚 琉偉(1) 都東久留米総合高
10位 2.38.43 栄藤 光輝(1) 都田無工高
 DSQ 滝沢 志信(1) 都調布南高
 DNS 小野 航平(2) 都永山高
決勝
1位 1.55.47 吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 1.56.86 横山 拓真(2) 早稲田実業高
3位 1.57.26 鈴木 雄太(2) 明星学園高
4位 1.57.55 大江 悠暉(2) 都日野台高
5位 1.57.92 松島 翔和(2) 都田無高
6位 1.58.18 石井 優佑(2) 明星学園高
7位 1.59.66 吉田 新(1) 早稲田実業高
8位 2.00.25 坂本 蓮(1) 明星学園高
9位 2.02.06 青野 弘英(1) 玉川学園高
10位 2.04.66 浜島 秀陽(2) 都国分寺高
11位 2.06.76 鈴木 寅雄(2) 都野津田高
12位 2.12.93 作野 勝斗(2) 桜美林高
予選 1組
1位 4.17.58 浅川 京平(2) 早稲田実業高
2位 4.18.03 占部 航太(1) 明星学園高
3位 4.23.70 田端 稜希(2) 都若葉総合高
4位 4.25.87 手塚 烈王(2) 都野津田高
5位 4.26.48 伊東 直輝(1) 都調布南高
6位 4.33.17 鈴木 春(2) 玉川学園高
7位 4.34.53 山本 和輝(1) 明星学苑高
8位 4.36.22 若海 弘一郎(2) 桐朋高
9位 4.36.43 大島 航太(1) 中大附高
10位 4.37.63 新野 尊(1) 都国立高
11位 4.41.20 岡村 皓太(1) 都成瀬高
12位 4.46.44 皆川 宗晴(1) 大成高
13位 4.46.85 坂下 櫂斗(1) 都町田高
14位 4.47.80 細谷 卓史(1) 桜美林高
15位 4.48.35 貝沼 優空(2) 都小金井北高
16位 5.03.91 福沢 智哉(2) 法大高
17位 5.12.62 田中 宥次(2) サレジオ高専
18位 5.21.84 石井 一希(1) 都多摩科技高
 DNS 井戸下 風駕(2) 都国分寺高
予選 2組
1位 4.18.14 山田 晃央(1) 早稲田実業高
2位 4.18.36 河野 望規(2) 都日野台高
3位 4.18.71 中野 大陸(2) 都野津田高
4位 4.19.43 高槻 柊(1) 都国立高
5位 4.27.29 津曲 輝人(2) 都日野高
6位 4.28.34 遠藤 凛久(2) 都狛江高
7位 4.30.35 森田 海斗(2) 都小金井北高
8位 4.33.02 西川 友優(1) 中大附高
9位 4.33.85 曽根 瑠太(2) 明星学苑高
10位 4.40.27 作野 勝斗(2) 桜美林高
11位 4.47.15 木原 楓架(1) 都保谷高
12位 4.51.02 渡辺 勇仁(1) 都南平高
13位 4.51.51 武山 陽飛(1) 都三鷹中等高
14位 4.53.09 伊藤 隆広(1) 都国分寺高
15位 4.55.65 中野 矩(1) 大成高
16位 5.04.05 田中 優太(2) 都府中西高
17位 5.07.42 翁 涼太(1) 明大附明治高
18位 5.09.25 森 大希(1) 都田無工高
19位 5.31.31 大村 威月(2) 都永山高
予選 3組
1位 4.20.24 朝川 秀祐(2) 都日野台高
2位 4.20.92 吉田 新(1) 早稲田実業高
3位 4.21.62 酒井 笙太郎(2) 都国立高
4位 4.24.96 山崎 太哉(2) 都小金井北高
5位 4.25.55 砂川 陽音(2) 中大附高
6位 4.29.79 後藤 駿(1) 明星学園高
7位 4.36.68 森 柚貴(2) 都武蔵野北高
8位 4.39.27 井上 勇河(1) 都日野高
9位 4.40.07 小林 大智(2) 都南平高
10位 4.40.18 羽石 颯真(2) 都成瀬高
11位 4.48.65 平田 哲太(1) 都小川高
12位 4.49.01 松良 竜我(2) 都町田高
13位 4.52.60 山田 広(1) 明大附明治高
14位 4.54.44 橋本 航汰(1) 都野津田高
15位 4.55.23 高橋 幸聖(2) 都保谷高
16位 4.58.78 金子 優太(2) 都若葉総合高
17位 5.49.03 三海 世民(1) サレジオ高専
 DNS 河合 泰吾(1) 成蹊高
 DNS 石井 駿乃介(1) 都武蔵高
予選 4組
1位 4.24.05 大江 悠暉(2) 都日野台高
2位 4.24.67 青野 弘英(1) 玉川学園高
3位 4.25.01 千葉 真裕(1) 都南平高
4位 4.25.15 浜島 秀陽(2) 都国分寺高
5位 4.27.64 宮臣 護(2) 都農業高
6位 4.28.65 ハンソン 仁(1) 都武蔵野北高
7位 4.34.65 大矢 俊輔(1) 都若葉総合高
8位 4.35.47 田村 結(2) 都町田高
9位 4.41.64 高橋 翔大(2) 都府中西高
10位 4.42.14 曽根田 大幸朗(2) 都多摩科技高
11位 4.44.57 東 逢雄(1) 都府中東高
12位 4.47.74 末永 陽太(1) 桜美林高
13位 4.53.73 土井 祐磨(1) 大成高
14位 4.54.33 市川 創太(2) サレジオ高専
15位 4.55.25 富沢 仁(2) 武蔵野大高
16位 4.55.94 白井 桜杜(2) 桐朋高
17位 5.04.19 斎藤 英斗(1) 明大附明治高
18位 5.17.99 滝沢 志信(1) 都調布南高
19位 5.21.32 佐藤 陽日(1) 都町田工高
20位 5.56.02 田部 俊亮(2) 都日野高
決勝
1位 4.02.89 山田 晃央(1) 早稲田実業高
2位 4.03.07 朝川 秀祐(2) 都日野台高
3位 4.08.46 浅川 京平(2) 早稲田実業高
4位 4.10.16 大江 悠暉(2) 都日野台高
5位 4.11.26 青野 弘英(1) 玉川学園高
6位 4.11.82 吉田 新(1) 早稲田実業高
7位 4.12.06 浜島 秀陽(2) 都国分寺高
8位 4.12.22 占部 航太(1) 明星学園高
9位 4.12.23 河野 望規(2) 都日野台高
10位 4.19.01 酒井 笙太郎(2) 都国立高
11位 4.21.78 田端 稜希(2) 都若葉総合高
12位 4.22.55 砂川 陽音(2) 中大附高
13位 4.23.06 中野 大陸(2) 都野津田高
14位 4.23.66 高槻 柊(1) 都国立高
15位 4.23.83 山崎 太哉(2) 都小金井北高
16位 4.25.15 千葉 真裕(1) 都南平高
決勝
1位 15.21.99 山田 晃央(1) 早稲田実業高
2位 15.30.75 朝川 秀祐(2) 都日野台高
3位 16.15.40 藤田 東湖(2) 都日野台高
4位 16.36.44 船戸 一央(2) 早稲田実業高
5位 16.37.29 千葉 康太郎(2) 都日野台高
6位 16.39.89 橋本 真旺(2) 早稲田実業高
7位 16.43.62 森 柚貴(2) 都武蔵野北高
8位 16.43.87 佐藤 森(2) 都町田高
9位 16.48.79 佐藤 匠(2) 明星学園高
10位 17.04.81 鈴木 春(2) 玉川学園高
11位 17.16.68 中野 大陸(2) 都野津田高
12位 17.28.49 宇野 広太(1) 都日野高
13位 17.34.10 伊東 直輝(1) 都調布南高
14位 17.59.99 岩元 一(2) 都町田高
15位 18.20.88 山崎 太哉(2) 都小金井北高
16位 18.23.83 鈴木 柊生(2) 都町田高
17位 18.26.00 中沢 征己(2) 大成高
18位 18.43.38 野中 惇矢(1) 都田無高
19位 18.54.13 国分 聡太(1) 中大附高
20位 18.56.78 岡 渉(2) 明大附明治高
21位 19.25.89 藤原 光希(1) 都小金井北高
22位 19.59.64 平田 哲太(1) 都小川高
 DSQ 栗山 雄太(1) 都若葉総合高
 DNS 畑山 徹朗(1) 都国立高
 DNS 井戸下 風駕(2) 都国分寺高
 DSQ 今泉 太希(1) 都小金井北高
 DSQ 小松 悠河(1) 都武蔵野北高
 DNS 平井 知生(2) 明星学園高
タイムレース 1組 (2.1)
1位 15.64 荻原 遼平(2) 都東大和高
2位 15.92 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
3位 17.04 葛西 悠貴(1) 都国分寺高
 DNS 畑 志謡(2) 都野津田高
 DNS ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
 DNS 小野 浬空(1) 明星学園高
 DNS 菊田 力輝(1) 八王子高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 16.71 庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
2位 16.98 安藤 優泰(1) 都南平高
3位 16.98 近藤 陽太(2) 都昭和高
4位 17.70 永川 陸(2) 都上水高
5位 18.09 高橋 旺慶(2) 都田無高
6位 18.32 三浦 真基(1) 都永山高
 DNS 山口 智也(2) 都多摩科技高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 17.43 小甲 純平(1) 帝京高
2位 17.80 宮口 諒哉(1) 桐朋高
3位 18.03 斎藤 瑠輝亜(1) 都富士森高
4位 18.44 田中 裕介(1) 都富士森高
5位 18.86 篠原 心穏(1) 都野津田高
6位 18.95 渡部 遥斗(1) 八王子高
7位 19.90 金子 桐斗(2) 東海大菅生高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 18.49 高橋 瑠偉(1) 昭和一学高
2位 21.76 釘田 稜也(1) 拓大一高
 DNS 和田 煌輝(2) 都八王子東高
 DNS 浅沼 功達(1) 都八王子東高
 DNS 照井 雄一朗(1) 早稲田実業高
 DNS 鈴木 遥斗(1) 都松が谷高
 DNS 高橋 諒(2) 桐朋高
タイムレース 1組
1位 55.50 高原 一希(2) 八王子高
2位 55.95 菊田 力輝(1) 八王子高
3位 55.95 ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
4位 58.51 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
5位 59.11 小林 勇裕(2) 都松が谷高
 DSQ 庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
 DNS 平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
タイムレース 2組
1位 57.74 葛西 悠貴(1) 都国分寺高
2位 58.78 小野 浬空(1) 明星学園高
3位 60.07 佐藤 大夢(2) 都田無高
4位 62.41 高橋 旺慶(2) 都田無高
5位 69.39 井梅 龍之介(1) 桐朋高
 DNS 畑 志謡(2) 都野津田高
タイムレース 3組
1位 61.66 花田 昊汰(2) 都日野高
2位 62.81 丸山 紺次郎(1) 都国立高
3位 63.37 平金 颯人(2) 都日野高
4位 65.01 万波 和紀(2) 都昭和高
5位 65.15 渡部 颯太(2) 都武蔵野北高
 DNS 中野 大陸(2) 都野津田高
タイムレース 4組
1位 59.73 斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
2位 66.89 下総 大翔(2) 明星学苑高
3位 71.26 中釜 駿(1) 都武蔵野北高
 DNS 山口 智也(2) 都多摩科技高
 DNS 上田 直人(2) 都野津田高
 DNS 鈴木 遥斗(1) 都松が谷高
決勝
1位 9.27.88 本間 創(3) 国学院大久我山高
2位 9.59.01 沢石 青波(1) 国学院大久我山高
3位 10.20.80 河野 望規(2) 都日野台高
4位 10.44.44 ハンソン 仁(1) 都武蔵野北高
5位 10.49.79 武部 俊太郎(1) 都南多摩中等高
6位 10.51.17 和田 幹太(1) 都松が谷高
7位 10.53.27 田中 雅大(2) 国学院大久我山高
8位 10.54.48 森 柚貴(2) 都武蔵野北高
9位 10.59.20 清水 星斗(1) 国学院大久我山高
10位 11.02.43 角野 正登(2) 東海大菅生高
11位 11.21.48 田端 稜希(2) 都若葉総合高
 DNS 藤尾 岳穂(2) 国学院大久我山高
 DNS 佐藤 匠真(2) 拓大一高
 DNS 木曽 敬太(2) 明星学苑高
 DNF 真山 開(2) 早稲田実業高
タイムレース 1組
1位 41.67明星学園高
2位 44.45都武蔵野北高
3位 45.51都日野高
4位 46.25都多摩科技高
5位 47.94武蔵野大高
6位 48.71桜美林高
7位 50.55都成瀬高
タイムレース 2組
1位 43.25都南平高
2位 44.29明星学苑高
3位 44.36都野津田高
4位 44.56都日野台高
5位 46.29都若葉総合高
6位 46.29都武蔵高
 DNSサレジオ高専
タイムレース 3組
1位 43.81桐朋高
2位 43.86大成高
3位 44.51早稲田実業高
4位 44.87都田無高
5位 45.04日大三高
6位 45.10都小川高
7位 47.02都調布南高
タイムレース 4組
1位 44.34都国立高
2位 46.71都永山高
3位 46.96中大附高
4位 48.37都府中東高
 DNF都町田高
 DNS聖徳学園高
 DSQ都国分寺高
タイムレース 1組
1位 3.27.69明星学園高
2位 3.31.45都野津田高
3位 3.33.15都国分寺高
4位 3.33.20都南平高
5位 3.47.75都若葉総合高
6位 3.50.42中大附高
 DNS都狛江高
タイムレース 2組
1位 3.28.24早稲田実業高
2位 3.34.10都武蔵野北高
3位 3.34.58都武蔵高
4位 3.39.35都日野高
5位 3.40.52都小川高
 DSQサレジオ高専
タイムレース 3組
1位 3.31.30明星学苑高
2位 3.33.82大成高
3位 3.36.32都国立高
4位 3.40.48都町田高
5位 3.46.19桜美林高
6位 3.49.14都三鷹中等高
タイムレース 4組
1位 3.27.38桐朋高
2位 3.31.99都田無高
3位 3.36.84都日野台高
4位 3.50.49都調布南高
5位 3.52.68都府中東高
6位 4.03.93都成瀬高
決勝
1位 2.01 福士 湊(2) 明星学園高
2位 1.86 橋本 大雅(2) 都日野台高
3位 1.80 山崎 耀礼(1) 明星学園高
4位 1.75 大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
5位 1.70 宮口 諒哉(1) 桐朋高
6位 1.65 増子 遥斗(1) 桐朋高
7位 1.60 新崎 恵悟(1) 都国分寺高
8位 1.55 大谷 颯一朗(2) 桐朋高
 NM 久保 築(2) 都日野台高
 DNS 田港 朝己(2) 桜美林高
 DNS 神郡 祐紀斗(1) 都多摩科技高
 NM 山中 勇樹(2) 明星学苑高
決勝
1位 4.50 本郷 達也(2) 明星学園高
2位 4.50 小林 大翼(1) 明星学園高
3位 4.10 金子 凌慈(2) 明星学園高
4位 3.70 柴田 渉吏(1) 明星学園高
5位 3.70 庄司 光(2) 明星学園高
6位 3.10 奥秋 伝(1) 明星学園高
 DNS 輿水 大我(2) 明星学園高
決勝
1位 7.13 (0.6) 福士 湊(2) 明星学園高
2位 6.89 (1.9) 高橋 諒(2) 桐朋高
3位 6.86 (0.9) 細萱 颯生(2) 桐朋高
4位 6.50 (-0.5) 鎌田 龍雄(1) 都南平高
5位 6.50 (1.3) 樋口 陽大(2) 明星学園高
6位 6.39 (0.8) 早坂 朋弥(1) 桐朋高
7位 6.17 (-0.9) 宮沢 太陽(2) 明星学園高
8位 6.05 (-0.5) 川崎 湊斗(1) 都成瀬高
9位 5.92 (0.1) 岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
10位 5.82 (0.6) 降矢 琉貴(1) 都日野台高
11位 5.80 (1.8) 張 雪猛(2) 都日野高
12位 5.80 (0.4) 山本 優貴(1) 都小川高
13位 5.76 (0.1) 大野 天馬(2) 都国分寺高
14位 5.72 (-0.2) 岸 澄海(1) 都若葉総合高
15位 5.71 (-0.2) 四辻 隆彦(2) 都成瀬高
16位 5.68 (1.4) 岸田 耀(2) 都武蔵野北高
17位 5.60 (0.2) 吉田 涼太(1) 都成瀬高
18位 5.58 (-0.9) 前田 宗太(1) 成蹊高
19位 5.33 (0.8) 宮川 龍之介(1) 日大三高
20位 5.32 (0.0) 村上 顕紀(1) 都町田高
21位 5.27 (0.2) 伊藤 輝(2) サレジオ高専
22位 5.24 (0.4) 篠原 心穏(1) 都野津田高
23位 5.21 (-0.3) 藤沼 友希(2) 都武蔵野北高
24位 5.19 (1.5) 津久井 友基(1) 都国立高
25位 5.14 (0.2) 宮沢 宇宙(2) 都永山高
26位 5.12 (1.6) 高橋 和也(1) 都田無高
27位 5.12 (-0.6) 後藤 遥斗(1) 日大三高
28位 5.08 (0.5) 柿崎 里有(2) 明星学苑高
29位 5.01 (-0.9) 高橋 一鳳(1) 都調布南高
30位 4.98 (0.2) 所 悠馬(1) 都調布南高
31位 4.97 (-0.3) 小嶋 悠斗(2) 都田無高
32位 4.54 (-1.5) 新崎 恵悟(1) 都国分寺高
33位 4.50 (-0.6) 保田 廉(2) 明大附明治高
34位 4.49 (1.1) 古屋 友寛(1) 都調布南高
 DNS 佐藤 陸矢(1) 都野津田高
 DNS 福士 良磨(1) 都野津田高
 DNS 橋本 宗馬(2) 明星学苑高
 DNS 松村 悠(2) 都山崎高
 DNS 野島 晶(1) 都南平高
決勝
1位 13.10 (1.1) 鎌田 龍雄(1) 都南平高
2位 12.63 (0.7) 西田 康平(2) 桐朋高
3位 12.60 (0.7) 宮口 諒哉(1) 桐朋高
4位 12.48 (0.4) 岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
5位 12.32 (0.4) 橋本 大雅(2) 都日野台高
6位 12.17 (0.5) 北村 駿(2) 桐朋高
7位 12.17 (-0.7) 宮沢 太陽(2) 明星学園高
8位 12.13 (-0.8) 高橋 和也(1) 都田無高
9位 12.02 (0.0) 大野 天馬(2) 都国分寺高
10位 11.96 (0.9) 張 雪猛(2) 都日野高
11位 11.83 (1.8) 岸田 耀(2) 都武蔵野北高
12位 11.79 (1.7) 大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
13位 11.40 (-1.1) 伊藤 輝(2) サレジオ高専
14位 11.18 (-0.6) 小嶋 悠斗(2) 都田無高
15位 11.17 (-1.0) 平金 颯人(2) 都日野高
 NM 久野 陽貴(2) 都小川高
 DNS 照井 雄一朗(1) 早稲田実業高
 NM 福士 良磨(1) 都野津田高
 DNS 花本 琉斗(2) 都野津田高
 NM 吉野 留生(2) 都日野高
 DNS 作増 京太郎(2) 明星学園高
決勝
1位 9.41 池田 幸樹(1) 都永山高
2位 9.11 小林 誠季(2) サレジオ高専
3位 8.71 坂下 慎弥(2) 都山崎高
4位 8.62 原 央輝(2) 都田無高
5位 7.89 寺居 大雅(1) 都野津田高
6位 7.50 上妻 翔太(2) 都野津田高
7位 6.31 斎藤 碧(2) サレジオ高専
決勝
1位 32.09 原 央輝(2) 都田無高
2位 26.25 鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
3位 25.74 月岡 遼(2) 桐朋高
4位 25.23 喜谷 良太(2) 桜美林高
5位 25.18 池田 幸樹(1) 都永山高
6位 24.99 米山 真宙(2) 桐朋高
7位 22.90 小林 誠季(2) サレジオ高専
8位 22.27 堀 徹平(1) 桐朋高
9位 18.98 山田 大貴(2) 都府中東高
10位 18.69 指田 那智(1) 都野津田高
11位 17.76 牧野 隼人(2) サレジオ高専
12位 16.68 寺居 大雅(1) 都野津田高
13位 14.01 斎藤 碧(2) サレジオ高専
決勝
1位 49.39 佐々木 瑛太(1) 都国立高
2位 41.63 福田 悠介(2) 桜美林高
3位 41.05 上妻 翔太(2) 都野津田高
4位 40.85 米山 真宙(2) 桐朋高
5位 39.36 鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
6位 38.02 江口 世渉(1) 都府中東高
7位 37.44 多和田 真蔵(2) 多摩大附聖ケ丘高
8位 34.54 西尾 伊織(2) 桐朋高
9位 32.82 増子 遥斗(1) 桐朋高
10位 24.30 高橋 遼(1) 都武蔵野北高
11位 19.29 須田 龍毅(1) 桜美林高
 NM 野口 瑞樹(1) 都野津田高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 13.09 金子 千紘(1) 都国立高
2位 13.47 石川 海友(1) 都日野台高
3位 13.52 元木 有咲(2) 桜美林高
4位 13.95 三井 瑠莉(1) 明星学苑高
5位 14.02 矢島 玲那(1) 都町田高
6位 14.65 中田 さえら(1) 大妻多摩高
 DNS 清水 希美(1) 都小川高
予選 2組 (-0.5)
1位 13.18 佐藤 美桜(2) 都調布南高
2位 13.35 中村 彩良(2) 早稲田実業高
3位 14.11 上村 鈴(2) 都多摩科技高
4位 14.54 田中 千代(1) 日大三高
5位 14.58 加藤 未夏(2) 大妻多摩高
6位 14.73 島津 那奈(1) 明大附明治高
7位 15.00 白岩 なつ美(2) 都小金井北高
 DNS 西山 葉月(2) 武蔵野大高
予選 3組 (0.6)
1位 13.25 本田 花漣(1) 都神代高
2位 13.46 足立 菜々香(2) 中大附高
3位 13.64 真木 悠華(1) 明大附明治高
4位 14.06 高木 花(1) 桐朋女高
5位 14.14 宮田 桃花(2) 早稲田実業高
6位 14.24 伊藤 萌衣(1) 都武蔵高
7位 15.02 高橋 乃愛(2) 都武蔵野北高
8位 16.12 森岡 伽衣(2) 多摩大附聖ケ丘高
予選 4組 (0.2)
1位 12.95 五味 彩花(1) 早稲田実業高
2位 13.44 原田 智咲(2) 都国分寺高
3位 13.82 秋田 はつみ(1) 都狛江高
4位 13.82 億田 理桜(1) 都調布南高
5位 14.28 青柳 百合子(1) 明星学苑高
6位 14.80 中嶋 まひろ(2) 都町田高
7位 15.33 吉沢 明来(1) 都武蔵野北高
 DNS 新村 千世(2) 大成高
予選 5組 (0.8)
1位 12.88 小俣 音琶(1) 藤村女高
2位 13.28 恵花 芽依(1) 都日野台高
3位 14.31 山口 柑奈(1) 都永山高
4位 14.33 大山 菜摘(2) 都町田高
5位 14.36 鈴木 未夢(1) 桐朋女高
6位 14.66 金子 樹里(2) 都日野高
 DNS 進藤 天羽(1) 都狛江高
予選 6組 (1.7)
1位 12.76 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
2位 13.10 矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
3位 13.45 小野木 瑛茉(2) 大成高
4位 13.64 嘉村 マリー(2) 都三鷹中等高
5位 14.18 後藤 小晴(1) 多摩大附聖ケ丘高
6位 14.21 古川 梓(2) 都山崎高
7位 14.30 枦元 瀬奈(1) 都保谷高
予選 7組 (-0.8)
1位 12.67 醍醐 未玖(2) 明星学園高
2位 13.28 吉田 若菜(2) 都南平高
3位 13.70 原 琉歌(2) 藤村女高
4位 13.99 鈴木 心彩(1) 明大附明治高
5位 14.01 柳生 佳音羽(2) 桜美林高
6位 15.01 栗山 琴羽(2) 都永山高
 DNS 吉沢 万姫(1) 駒沢女高
予選 8組 (0.3)
1位 12.71 原 あかり(2) 明星学園高
2位 13.47 小田 菜々海(2) 藤村女高
3位 13.64 柴 帆奈(1) 都南平高
4位 14.27 青山 琴音(1) 都成瀬高
5位 14.49 久保寺 美桜(2) 大成高
6位 14.90 永野 彩夏(1) 都国立高
 DNS 左 菜々美(2) 都多摩科技高
予選 9組 (-0.1)
1位 12.44 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 13.57 若松 暖姫(1) 都小川高
3位 13.66 鹿沼 芽里(2) 都田無高
4位 13.67 川村 菜々花(1) ICU
5位 14.31 大沼 葵(1) 法大高
6位 14.51 橋詰 夏樹(2) 都山崎高
7位 14.66 清橋 ティナ(1) 都野津田高
予選 10組 (-0.4)
1位 13.09 榎本 颯花(1) 都国分寺高
2位 13.69 須田 怜未(2) 桐朋女高
3位 14.13 小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
4位 14.27 加藤 実咲(1) 都南平高
5位 15.01 佐藤 綾音(2) 多摩大附聖ケ丘高
6位 15.07 岡本 菜々心(1) 都日野高
 DNS 有江 真奈(1) 都調布南高
 DNS 四井 桃香(2) 都調布北高
決勝 1組 (-0.8)
1位 12.51 醍醐 未玖(2) 明星学園高
2位 12.90 小俣 音琶(1) 藤村女高
3位 13.05 金子 千紘(1) 都国立高
4位 13.50 本田 花漣(1) 都神代高
5位 13.63 足立 菜々香(2) 中大附高
6位 13.67 原田 智咲(2) 都国分寺高
7位 13.78 柴 帆奈(1) 都南平高
 DNS 石川 海友(1) 都日野台高
決勝 2組 (-0.5)
1位 12.62 原 あかり(2) 明星学園高
2位 12.81 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
3位 13.12 矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
4位 13.15 佐藤 美桜(2) 都調布南高
5位 13.33 小野木 瑛茉(2) 大成高
6位 13.47 中村 彩良(2) 早稲田実業高
7位 13.49 若松 暖姫(1) 都小川高
8位 13.53 嘉村 マリー(2) 都三鷹中等高
決勝 3組 (-0.1)
1位 12.15 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 12.99 五味 彩花(1) 早稲田実業高
3位 13.06 榎本 颯花(1) 都国分寺高
4位 13.21 恵花 芽依(1) 都日野台高
5位 13.27 小田 菜々海(2) 藤村女高
6位 13.68 真木 悠華(1) 明大附明治高
 DNS 元木 有咲(2) 桜美林高
 DNS 吉田 若菜(2) 都南平高
予選 1組 (-0.1)
1位 27.80 吉武 愛結(2) 都国分寺高
2位 28.02 石川 海友(1) 都日野台高
3位 28.62 嘉村 マリー(2) 都三鷹中等高
4位 29.63 青柳 百合子(1) 明星学苑高
5位 29.77 田中 千代(1) 日大三高
6位 29.99 佐藤 那奈(2) 都町田高
 DNS 幡野 優菜(1) 駒沢女高
 DNS 有江 真奈(1) 都調布南高
予選 2組 (-0.3)
1位 26.89 原 あかり(2) 明星学園高
2位 27.50 恵花 芽依(1) 都日野台高
3位 29.14 原 琉歌(2) 藤村女高
4位 29.97 秋田 はつみ(1) 都狛江高
5位 30.77 西村 百歌(1) 玉川学園高
 DNS 阿部 ゆず葉(1) 大成高
 DNS 鹿沼 芽里(2) 都田無高
予選 3組 (0.4)
1位 27.60 金子 未奈(2) 都国立高
2位 28.07 億田 理桜(1) 都調布南高
3位 29.17 三井 瑠莉(1) 明星学苑高
4位 29.33 川村 菜々花(1) ICU
5位 29.35 伊藤 萌衣(1) 都武蔵高
6位 30.04 浅山 志乃(2) 都狛江高
 DNS 若松 暖姫(1) 都小川高
 DNS 本田 花漣(1) 都神代高
予選 4組 (1.0)
1位 26.56 小俣 音琶(1) 藤村女高
2位 27.08 野中 杏南(2) 都田無高
3位 27.62 谷合 愛可(2) 都武蔵野北高
4位 29.60 大山 菜摘(2) 都町田高
5位 29.77 上村 鈴(2) 都多摩科技高
6位 30.39 野間 千智(2) 都国立高
7位 31.88 吉村 美咲(2) 早稲田実業高
予選 5組 (-0.4)
1位 27.65 五味 彩花(1) 早稲田実業高
2位 27.72 榎本 颯花(1) 都国分寺高
3位 29.08 荻野 真侑(1) 都武蔵野北高
4位 29.15 西森 穂香(2) 玉川学園高
5位 29.34 平山 瑞稀(1) 都武蔵高
6位 29.97 乙黒 彩来(1) 都田無高
7位 30.13 後藤 小晴(1) 多摩大附聖ケ丘高
8位 31.50 掛田 楓(1) 都町田高
予選 6組 (-0.6)
1位 25.06 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 27.29 元木 有咲(2) 桜美林高
3位 27.30 佐藤 美桜(2) 都調布南高
4位 28.97 五十嵐 優姫(2) 都武蔵野北高
5位 31.15 岡本 菜々心(1) 都日野高
6位 32.01 玉置 小桜(2) 大成高
 DNS 清橋 ティナ(1) 都野津田高
予選 7組 (-0.8)
1位 27.19 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
2位 27.93 吉田 若菜(2) 都南平高
3位 28.04 津下 汐星(1) 明星学園高
4位 28.79 清原 美帆(1) 藤村女高
5位 29.70 吉沢 万姫(1) 駒沢女高
6位 30.41 加藤 未夏(2) 大妻多摩高
7位 30.93 江村 咲幸(1) 大成高
予選 8組 (-0.6)
1位 28.44 須田 怜未(2) 桐朋女高
2位 28.48 矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
3位 29.43 左 菜々美(2) 都多摩科技高
4位 29.66 大沼 葵(1) 法大高
5位 29.73 小林 優愛(1) 武蔵野大高
 DNS 足立 菜々香(2) 中大附高
 DNS 成瀬 綾乃(2) 明大附明治高
決勝 1組 (-1.3)
1位 26.58 原 あかり(2) 明星学園高
2位 27.17 金子 未奈(2) 都国立高
3位 27.44 谷合 愛可(2) 都武蔵野北高
4位 27.46 野中 杏南(2) 都田無高
5位 27.75 吉武 愛結(2) 都国分寺高
6位 28.19 億田 理桜(1) 都調布南高
7位 28.51 矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
8位 28.84 清原 美帆(1) 藤村女高
決勝 2組 (-0.7)
1位 24.67 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 27.24 佐藤 美桜(2) 都調布南高
3位 27.25 元木 有咲(2) 桜美林高
4位 27.75 榎本 颯花(1) 都国分寺高
5位 28.17 須田 怜未(2) 桐朋女高
6位 28.79 原 琉歌(2) 藤村女高
7位 29.02 五十嵐 優姫(2) 都武蔵野北高
 DNS 石川 海友(1) 都日野台高
決勝 3組 (0.7)
1位 26.01 小俣 音琶(1) 藤村女高
2位 26.48 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
3位 26.75 五味 彩花(1) 早稲田実業高
4位 26.99 恵花 芽依(1) 都日野台高
5位 27.63 津下 汐星(1) 明星学園高
6位 27.80 吉田 若菜(2) 都南平高
7位 28.93 嘉村 マリー(2) 都三鷹中等高
8位 29.65 荻野 真侑(1) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 62.92 谷合 愛可(2) 都武蔵野北高
2位 64.21 吉田 若菜(2) 都南平高
3位 66.89 清原 美帆(1) 藤村女高
4位 67.80 高松 まいか(2) 大妻多摩高
5位 68.41 鈴木 菜央(1) 都武蔵高
6位 70.52 大城 茉央(1) 玉川学園高
タイムレース 2組
1位 62.10 金子 未奈(2) 都国立高
2位 65.31 五味 彩花(1) 早稲田実業高
3位 65.65 伊礼 円里(2) 都田無高
4位 65.99 五十嵐 優姫(2) 都武蔵野北高
5位 68.03 広田 千晃(2) 都調布南高
6位 69.97 中村 希実(2) 大成高
 DNS 武田 優衣(1) ICU
タイムレース 3組
1位 61.67 石川 結子(1) 明星学園高
2位 65.86 乙黒 彩来(1) 都田無高
3位 67.18 森 小倖(2) 都南平高
4位 67.51 石田 笑紅(1) 都三鷹中等高
5位 70.51 坂本 心涼(2) 大成高
6位 72.04 飯田 知佳子(1) 都小川高
 DNS 幡野 優菜(1) 駒沢女高
タイムレース 4組
1位 62.52 野中 杏南(2) 都田無高
2位 67.91 西森 穂香(2) 玉川学園高
3位 68.39 荻野 真侑(1) 都武蔵野北高
4位 70.33 臼井 琴美(1) 都南平高
5位 73.17 増村 遥華(1) 大成高
6位 75.68 加川 愛華(1) 都日野高
 DSQ 小野木 春音(1) 都国分寺高
予選 1組
1位 2.36.93 三浦 ななみ(2) 藤村女高
2位 2.37.10 岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
3位 2.37.64 橋本 小萩(2) 都小金井北高
4位 2.38.36 鈴木 聖(2) 都永山高
5位 2.38.89 湯沢 昌子(1) 都国分寺高
6位 2.41.87 吉崎 莉子(1) 大成高
7位 2.42.87 久保田 千風(1) 都町田高
8位 2.43.00 鈴木 菜央(1) 都武蔵高
9位 2.44.47 武田 優衣(1) ICU
10位 2.51.75 中島 知音(2) 都調布南高
11位 3.03.84 東木 穂乃花(1) 都小川高
予選 2組
1位 2.38.25 湯舟 佳子(2) 桜美林高
2位 2.38.99 松本 葉那(2) 都国立高
3位 2.39.19 広田 千晃(2) 都調布南高
4位 2.40.17 渕上 愛生(2) 都町田高
5位 2.42.45 臼井 琴美(1) 都南平高
6位 2.43.25 葉金 麗菜(1) 都保谷高
7位 2.50.23 大嶌 叶愛(1) 都田無高
8位 2.58.51 加川 愛華(1) 都日野高
9位 3.06.82 松沢 晴菜(1) ICU
 DNS 新保 咲和(2) サレジオ高専
 DNS 長島 史佳(2) 都小川高
予選 3組
1位 2.30.83 岩沢 瑞華(2) 日大三高
2位 2.31.54 武富 さくら(2) 都国分寺高
3位 2.32.67 岩間 蒼佳(2) 都武蔵高
4位 2.36.81 川瀬 杏奈(1) 都南平高
5位 2.38.78 石田 笑紅(1) 都三鷹中等高
6位 2.39.43 沢崎 水咲(2) 都武蔵野北高
7位 2.39.54 滝沢 結千(1) 都狛江高
8位 2.41.93 高松 まいか(2) 大妻多摩高
9位 2.48.99 飯田 知佳子(1) 都小川高
10位 2.53.69 橋爪 沙采(1) 桜美林高
11位 2.59.66 福田 悠来(1) 藤村女高
予選 4組
1位 2.31.73 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
2位 2.33.19 林 葉月(1) 都調布南高
3位 2.34.50 伊礼 円里(2) 都田無高
4位 2.37.77 横森 万奈(1) 明大附明治高
5位 2.40.17 千田 菜央(2) 都武蔵野北高
6位 2.41.71 山崎 七海(2) 桜美林高
7位 2.42.72 谷島 李(1) 日大三高
8位 2.43.46 藤沢 美空(1) 大成高
9位 3.00.14 蛯名 柚月(2) 都狛江高
 DNS 藤森 有咲(2) 都南平高
 DNS 夛田 陽香(1) ICU
決勝
1位 2.23.92 岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
2位 2.24.30 湯舟 佳子(2) 桜美林高
3位 2.24.36 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
4位 2.26.91 林 葉月(1) 都調布南高
5位 2.27.04 岩沢 瑞華(2) 日大三高
6位 2.28.44 武富 さくら(2) 都国分寺高
7位 2.29.41 岩間 蒼佳(2) 都武蔵高
8位 2.29.89 三浦 ななみ(2) 藤村女高
9位 2.34.55 橋本 小萩(2) 都小金井北高
10位 2.35.27 伊礼 円里(2) 都田無高
11位 2.38.22 川瀬 杏奈(1) 都南平高
12位 2.38.88 松本 葉那(2) 都国立高
タイムレース 1組
1位 4.58.58 上野 真奈美(1) 都武蔵野北高
2位 4.58.73 湯舟 佳子(2) 桜美林高
3位 5.12.95 岩沢 瑞華(2) 日大三高
4位 5.22.59 河本 彩音(2) 都日野台高
5位 5.27.05 松田 理歩子(1) 法大高
6位 5.29.31 茂 美桜(1) 都若葉総合高
7位 5.30.35 今井 佑香(1) 都調布南高
8位 5.30.97 掛田 楓(1) 都町田高
9位 5.37.80 吉崎 莉子(1) 大成高
10位 6.00.41 大嶌 叶愛(1) 都田無高
11位 6.09.70 福田 悠来(1) 藤村女高
12位 6.12.63 沢山 あおい(1) 成蹊高
 DNS 夛田 陽香(1) ICU
 DNS 岩間 蒼佳(2) 都武蔵高
タイムレース 2組
1位 4.56.13 大木 志桜(2) 明星学苑高
2位 5.03.62 武富 さくら(2) 都国分寺高
3位 5.04.09 久保田 千恵子(2) 玉川学園高
4位 5.11.70 林 葉月(1) 都調布南高
5位 5.17.72 吉田 葵(2) 都成瀬高
6位 5.22.95 山崎 美等乃(2) 早稲田実業高
7位 5.32.84 猿谷 歩香(2) 藤村女高
8位 5.35.68 飯野 はる(1) 都武蔵高
9位 5.41.78 久保田 千風(1) 都町田高
10位 5.47.92 小田和 茉弥佳(1) 日大三高
11位 5.49.21 深田 かなで(1) 都武蔵野北高
12位 6.02.84 柳村 笑呼(1) 都狛江高
13位 6.03.59 中村 恵万(1) 都日野台高
14位 6.22.09 万歳 今日子(1) 法大高
タイムレース 3組
1位 4.58.97 岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
2位 4.59.03 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
3位 5.03.64 奥村 美咲(2) 都日野台高
4位 5.10.63 三浦 ななみ(2) 藤村女高
5位 5.25.31 湯沢 昌子(1) 都国分寺高
6位 5.32.09 橋本 小萩(2) 都小金井北高
7位 5.33.19 木内 亜維(1) 明星学苑高
8位 5.37.69 安藤 柚香(1) 法大高
9位 5.39.26 渕上 愛生(2) 都町田高
10位 5.51.55 藤原 あいり(1) 都保谷高
11位 5.58.33 谷島 李(1) 日大三高
12位 6.09.56 馬場 美涼(1) 都調布南高
13位 6.37.04 松沢 晴菜(1) ICU
 DNS 小林 仁奈(1) 武蔵野大高
決勝
1位 10.29.94 大木 志桜(2) 明星学苑高
2位 10.31.45 奥村 美咲(2) 都日野台高
3位 10.35.84 上野 真奈美(1) 都武蔵野北高
4位 10.37.30 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
5位 11.14.79 岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
6位 11.16.53 久保田 千恵子(2) 玉川学園高
7位 11.18.12 吉田 葵(2) 都成瀬高
8位 11.21.40 河本 彩音(2) 都日野台高
9位 11.52.92 山崎 美等乃(2) 早稲田実業高
10位 11.58.70 野治 心愛(1) 都日野台高
11位 12.05.28 猿谷 歩香(2) 藤村女高
12位 12.15.95 松田 理歩子(1) 法大高
13位 12.22.07 今井 佑香(1) 都調布南高
14位 12.24.19 深田 かなで(1) 都武蔵野北高
15位 12.34.59 安藤 柚香(1) 法大高
16位 12.39.12 飯野 はる(1) 都武蔵高
 DNS 座間 咲雪(1) 法大高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 14.46 醍醐 未玖(2) 明星学園高
2位 15.27 小田 菜々海(2) 藤村女高
3位 15.78 山上 沙羅(2) 八王子高
4位 16.23 山田 優奈(1) 都東大和高
5位 16.50 来山 柚子(2) 白梅学園高
6位 16.78 川村 遥香(1) 都南多摩中等高
7位 16.99 小池 恵生(1) 都立川高
 DSQ 沢井 唯乃(1) 晃華学園高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 17.54 川村 悠香(1) 都南多摩中等高
2位 17.70 小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
3位 17.79 宮田 桃花(2) 早稲田実業高
4位 18.26 海保 つぼみ(2) 都若葉総合高
5位 18.53 有野 真彩(1) 明学東村山高
 DNS 松元 百合那(2) 明学東村山高
 DSQ 芳賀 美祐(1) 都片倉高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 17.57 金子 千紘(1) 都国立高
2位 18.65 武田 咲夏(1) 都国分寺高
3位 18.89 山田 望永(2) 帝京高
4位 20.67 荒川 琉姫(1) 都秋留台高
5位 20.74 梅本 遥加(1) 都武蔵野北高
6位 21.11 小田桐 歩花(1) 錦城高
7位 21.16 久保田 実希(2) 帝京高
タイムレース 1組
1位 68.72 石川 結子(1) 明星学園高
2位 68.89 東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
3位 71.66 小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
4位 71.95 酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
 DNS 村松 瑠奈(1) 八王子高
 DNS 須長 杏珠(2) 拓大一高
タイムレース 2組
1位 70.25 小田 菜々海(2) 藤村女高
2位 72.45 宮田 夢々楓(1) 日体大桜華高
3位 74.57 飯田 琴美(2) 都八王子東高
4位 75.17 山上 沙羅(2) 八王子高
5位 77.31 海保 つぼみ(2) 都若葉総合高
タイムレース 1組
1位 48.37明星学園高
2位 53.74桜美林高
3位 53.98桐朋女高
4位 54.88明大附明治高
5位 54.88明星学苑高
6位 55.06大成高
7位 56.72都狛江高
タイムレース 2組
1位 50.77都国分寺高
2位 52.64都日野台高
3位 53.13都田無高
4位 53.20都国立高
5位 53.63都南平高
6位 58.34都成瀬高
 DSQ都町田高
タイムレース 3組
1位 53.22早稲田実業高
2位 53.90都武蔵野北高
3位 54.49大妻多摩高
4位 55.38都武蔵高
 DNS都調布南高
 DNS藤村女高
タイムレース 1組
1位 3.55.24八王子高
2位 4.06.32白梅学園高
3位 4.17.13都東大和高
4位 4.19.04都武蔵野北高
5位 4.20.31日体大桜華高
6位 4.30.76藤村女高
 DNS明星学園高
 DNS明大附中野八王子高
タイムレース 2組
1位 4.21.32都国分寺高
2位 4.22.66都調布南高
3位 4.22.81錦城高
4位 4.23.22都南多摩中等高
5位 4.27.07拓大一高
6位 4.29.15都田無高
7位 4.34.87都日野台高
 DNS早稲田実業高
タイムレース 3組
1位 4.25.39都松が谷高
2位 4.27.58都武蔵高
3位 4.29.70東海大菅生高
4位 4.31.28桐朋女高
5位 4.38.62都狛江高
 DNS都片倉高
 DNS桜美林高
 DNS都昭和高
タイムレース 4組
1位 4.24.41都国立高
2位 4.32.73明星学苑高
3位 4.36.14都南平高
4位 4.36.53玉川学園高
5位 4.38.87大成高
6位 4.49.13帝京高
7位 5.11.93都小平高
 DNS共立女二高
決勝
1位 1.72 森崎 優希(2) 明星学園高
2位 1.66 手島 花奈(1) 明星学園高
3位 1.63 千葉 玲奈(1) 明星学園高
4位 1.48 吉武 愛結(2) 都国分寺高
5位 1.45 徳山 未夢(1) 都国分寺高
6位 1.45 永野 彩夏(1) 都国立高
7位 1.40 田巻 野乃(2) 桐朋女高
8位 1.40 島田 珠沙(1) 都町田高
9位 1.35 山木 里紗(2) 桐朋女高
10位 1.30 野間 千智(2) 都国立高
11位 1.25 佐々木 果音(1) 都成瀬高
12位 1.25 大城 茉央(1) 玉川学園高
 NM 茂木 咲良(2) 桜美林高
 NM 西村 百歌(1) 玉川学園高
決勝
1位 3.90 小林 美月(3) 明星学園高
2位 3.10 加藤 優空(1) 明星学園高
 DNS 荻原 朱乃(2) 明星学園高
 DNS 塚田 菜月(1) 都松が谷高
決勝
1位 5.46 (1.6) 手島 花奈(1) 明星学園高
2位 5.34 (-1.3) 中村 彩良(2) 早稲田実業高
3位 5.06 (1.9) 加藤 優奈(1) 桜美林高
4位 4.84 (0.2) 井川 心(2) 都日野台高
5位 4.78 (0.5) 原田 智咲(2) 都国分寺高
6位 4.78 (1.3) 芹田 咲楽(2) 都三鷹中等高
7位 4.76 (1.1) 山木 里紗(2) 桐朋女高
8位 4.73 (0.8) 福永 紗輝葉(2) 都山崎高
9位 4.65 (0.4) 真木 悠華(1) 明大附明治高
10位 4.53 (1.1) 小川 美波(2) 大妻多摩高
11位 4.50 (3.0) 西原 陽菜美(2) 明星学園高
12位 4.37 (-0.1) 吉沢 万姫(1) 駒沢女高
13位 4.37 (0.3) 平山 瑞稀(1) 都武蔵高
14位 4.30 (0.2) 田頭 美李(1) 成蹊高
15位 4.24 (1.5) 住田 美桜(1) 都野津田高
16位 4.24 (0.4) 西野 万柚子(2) 桐朋女高
17位 4.19 (1.2) 神蔵 優奈(2) 都町田高
18位 4.04 (0.1) 久保寺 美桜(2) 大成高
19位 4.03 (0.7) 田中 千代(1) 日大三高
20位 3.99 (2.1) 中田 さえら(1) 大妻多摩高
21位 3.82 (0.4) 茂木 咲良(2) 桜美林高
 DNS 木俣 天音(2) 都成瀬高
 DNS 梅沢 茜(2) 都日野台高
 DNS 荻原 朱乃(2) 明星学園高
 DNS 長尾 帆華(2) 明星学苑高
 NM 高橋 明理(1) 都日野台高
決勝
1位 11.61 (1.7) 下元 香凛(2) 白梅学園高
2位 11.60 (-0.9) 中村 彩良(2) 早稲田実業高
3位 11.48 (0.1) 高橋 史佳(3) 都武蔵野北高
4位 11.17 (-1.0) 中村 咲良(2) 八王子高
5位 11.04 (1.3) 山木 里紗(2) 桐朋女高
6位 10.85 (-0.2) 坂井 十和子(2) 八王子高
7位 10.67 (-0.7) 松本 かさね(2) 都松が谷高
8位 10.66 (-0.8) 椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
9位 10.59 (0.7) 三橋 ナアジャ桃(2) 都上水高
10位 10.43 (2.4) 真野 友芭(1) 八王子高
11位 10.28 (-0.9) 中島 あんな(2) 白梅学園高
12位 10.00 (1.4) 篠山 那弥子(1) 八王子高
13位 9.92 (1.8) 山田 望永(2) 帝京高
14位 9.88 (-0.1) 西原 陽菜美(2) 明星学園高
15位 9.85 (0.7) 土方 結衣(1) 東海大菅生高
16位 9.68 (-0.4) 小川 美波(2) 大妻多摩高
17位 9.65 (-0.5) 杉山 乃々香(1) 帝京高
18位 9.53 (-0.6) 芹田 咲楽(2) 都三鷹中等高
19位 9.22 (1.2) 住田 美桜(1) 都野津田高
 DNS 進藤 天羽(1) 都狛江高
 NM 下田 真子(2) 帝京高
 DNS 岩根 由和(1) 日体大桜華高
 DNS 岸峯 美涼(2) 都昭和高
 DNS 森崎 優希(2) 明星学園高
 DNS 須田 怜未(2) 桐朋女高
決勝
1位 8.07 中野 乙葉(2) 都調布南高
2位 7.61 小林 菜沙(1) 都野津田高
3位 6.61 伊藤 はるな(2) 日大三高
4位 6.41 小泉 楓(1) 都若葉総合高
5位 6.00 福岡 天(1) 都野津田高
6位 5.64 備海 みのり(1) 玉川学園高
 DNS 石川 真生(1) 都田無高
決勝
1位 30.97 谷山 彩葉(2) 都野津田高
2位 24.48 植野 祐香(2) 都国分寺高
3位 20.48 鈴木 菜央(1) 都武蔵高
4位 19.92 備海 みのり(1) 玉川学園高
5位 19.26 中野 乙葉(2) 都調布南高
6位 19.23 小林 菜沙(1) 都野津田高
7位 18.06 滝本 碧音(2) 桜美林高
8位 17.97 石川 真生(1) 都田無高
9位 15.54 杉木 理菜(2) 桜美林高
10位 13.17 古川 和奏(1) 大妻多摩高
11位 12.39 福島 那菜(2) 都武蔵野北高
12位 11.00 福岡 天(1) 都野津田高
 DNS 新保 咲和(2) サレジオ高専
決勝
1位 43.43 谷山 彩葉(2) 都野津田高
2位 28.91 大谷 未来(2) 明星学苑高
3位 27.66 坂本 真桜(2) 桜美林高
4位 27.51 石川 真生(1) 都田無高
5位 24.44 大槻 茉央(1) 都三鷹中等高
6位 24.38 植野 祐香(2) 都国分寺高
7位 22.97 松原 凛(1) 桐朋女高
8位 22.84 杉木 理菜(2) 桜美林高
9位 16.95 幡野 優菜(1) 駒沢女高
10位 16.71 藤本 ひより(1) 桜美林高
11位 12.69 福島 那菜(2) 都武蔵野北高
12位 12.47 桜井 美萌紗(1) 都武蔵野北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.65(1.6) 決勝 3組
        藤原 駿成(1) 明星学園高
2位 10.73(0.7) 決勝 1組
        岩永 優月(2) 明星学園高
3位 10.81(1.6) 決勝 3組
        金子 亮太(2) 明星学苑高
4位 10.95(0.0) 予選 11組
        金子 亮太(2) 明星学苑高
5位 10.96(0.7) 決勝 1組
        高橋 諒(2) 桐朋高
6位 10.98(0.0) 予選 12組
        飯沢 航洋(2) 明星学園高
6位 10.98(0.4) 決勝 2組
        飯沢 航洋(2) 明星学園高
8位 11.11(0.3) 予選 9組
        高橋 諒(2) 桐朋高
9位 11.12(0.4) 決勝 2組
        諸隈 航(2) 日大三高
9位 11.12(-1.1) 予選 2組
        岩永 優月(2) 明星学園高
11位 11.13(1.3) 予選 8組
        藤原 駿成(1) 明星学園高
12位 11.18(0.7) 決勝 1組
        千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
13位 11.19(0.7) 決勝 1組
        斎藤 響(1) 都日野台高
14位 11.21(1.6) 決勝 3組
        坂田 喜夏(2) 都南平高
15位 11.25(-0.1) 予選 6組
        安陪 雅樹(2) 都日野台高
15位 11.25(1.6) 決勝 3組
        藤田 輝(2) 都国分寺高
17位 11.26(-0.3) 予選 7組
        坂田 喜夏(2) 都南平高
18位 11.28(1.7) 予選 14組
        斎藤 響(1) 都日野台高
18位 11.28(0.4) 決勝 2組
        安陪 雅樹(2) 都日野台高
20位 11.31(1.6) 決勝 3組
        奥平 大星(2) 桐朋高
21位 11.32(0.9) 予選 10組
        諸隈 航(2) 日大三高
22位 11.33(0.7) 決勝 1組
        田中 聖韻(2) 大成高
22位 11.33(0.2) 予選 5組
        千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
24位 11.34(-0.3) 予選 1組
        細萱 颯生(2) 桐朋高
25位 11.37(1.7) 予選 14組
        藤田 輝(2) 都国分寺高
26位 11.39(1.0) 予選 3組
        佐藤 汰一(2) 都永山高
27位 11.41(-0.8) 予選 4組
        西 優輝(2) 都野津田高
28位 11.45(0.2) 予選 5組
        西 晴輝(2) 都野津田高
28位 11.45(-0.1) 予選 6組
        田中 聖韻(2) 大成高
28位 11.45(1.6) 決勝 3組
        佐藤 汰一(2) 都永山高
31位 11.46(0.7) 決勝 1組
        西 晴輝(2) 都野津田高
32位 11.49(0.2) 予選 5組
        藤沼 樹(1) 大成高
33位 11.50(1.6) 決勝 3組
        坪井 鉄汰(2) 都日野高
34位 11.51(0.7) 決勝 1組
        沢田 大和(2) 都若葉総合高
35位 11.52(1.6) 決勝 3組
        松本 玲生夢(2) 都野津田高
36位 11.53(0.4) 決勝 2組
        秋山 准(1) 都小川高
36位 11.53(0.4) 決勝 2組
        藤沼 樹(1) 大成高
38位 11.54(-0.3) 予選 7組
        秋山 准(1) 都小川高
38位 11.54(0.3) 予選 13組
        奥平 大星(2) 桐朋高
38位 11.54(-0.8) 予選 4組
        坪井 鉄汰(2) 都日野高
41位 11.56(0.3) 予選 13組
        沢田 大和(2) 都若葉総合高
42位 11.57(0.3) 予選 9組
        佐円 泰地(2) 都多摩科技高
43位 11.58(0.0) 予選 12組
        松本 玲生夢(2) 都野津田高
44位 11.60(0.4) 決勝 2組
        西 優輝(2) 都野津田高
45位 11.62(0.7) 決勝 1組
        佐円 泰地(2) 都多摩科技高
46位 11.67(0.0) 予選 11組
        松浦 周平(2) 都国立高
47位 11.70(-0.8) 予選 4組
        大森 諒太郎(1) 都国立高
48位 11.71(0.0) 予選 11組
        四辻 隆彦(2) 都成瀬高
49位 11.72(0.3) 予選 9組
        高橋 快徳(2) 都小川高
50位 11.73(0.3) 予選 13組
        吉井 想(2) 都国分寺高
51位 11.77(0.4) 決勝 2組
        松浦 周平(2) 都国立高
52位 11.78(-0.3) 予選 7組
        藤原 康佑(1) 早稲田実業高
52位 11.78(1.7) 予選 14組
        福田 崚介(1) 中大附高
52位 11.78(1.3) 予選 8組
        中尾 優和(2) 都南平高
55位 11.81(1.7) 予選 14組
        菊池 亮祐(2) 聖徳学園高
55位 11.81(0.9) 予選 10組
        十川 優哉(2) 都日野高
57位 11.85(1.3) 予選 8組
        相生 茉夏(1) 都成瀬高
57位 11.85(0.0) 予選 12組
        佐々木 瑛太(1) 都国立高
59位 11.88(1.3) 予選 8組
        橋本 元気(2) 都町田高
60位 11.89(0.3) 予選 9組
        橋本 宗馬(2) 明星学苑高
60位 11.89(0.9) 予選 10組
        川崎 友裕(2) 都武蔵高
62位 11.92(-1.1) 予選 2組
        高橋 慧人(2) 都田無高
63位 11.93(1.3) 予選 8組
        梶原 修悟(1) 都府中工高
64位 11.94(0.9) 予選 10組
        大井 友喜(1) 都武蔵野北高
65位 11.95(-0.3) 予選 7組
        小池 颯一郎(2) 中大附高
66位 11.97(0.2) 予選 5組
        仁池 洸太(2) 日大三高
66位 11.97(1.0) 予選 3組
        加嶋 春登(2) 日大三高
68位 12.00(1.0) 予選 3組
        船山 幹太(2) 都国分寺高
69位 12.03(-0.8) 予選 4組
        斎藤 祁音(1) 都小川高
69位 12.03(-0.3) 予選 1組
        堀井 政徳(1) 都武蔵野北高
69位 12.03(-1.1) 予選 2組
        池田 健(2) 大成高
72位 12.04(-1.1) 予選 2組
        照井 雄一朗(1) 早稲田実業高
72位 12.04(1.0) 予選 3組
        橋口 凛乃介(1) 明大附明治高
74位 12.07(0.0) 予選 12組
        花田 昊汰(2) 都日野高
74位 12.07(0.0) 予選 11組
        南井 洋人(1) 聖徳学園高
76位 12.08(-0.3) 予選 1組
        松上 蓮(2) 都町田高
76位 12.08(-1.1) 予選 2組
        三井 柊茉(1) 都町田工高
76位 12.08(0.3) 予選 9組
        中島 賢明(1) 聖徳学園高
79位 12.16(-0.1) 予選 6組
        富崎 勇貴(2) 都三鷹中等高
79位 12.16(1.0) 予選 3組
        葛西 陽大(1) 桜美林高
81位 12.23(-0.3) 予選 1組
        安藤 暖(1) 武蔵野大高
82位 12.26(0.0) 予選 11組
        鈴木 淳平(2) 都調布南高
83位 12.28(0.3) 予選 9組
        下田 涼翔(2) 都田無高
84位 12.30(0.3) 予選 13組
        大塚 諒(1) 明大附明治高
85位 12.36(-0.1) 予選 6組
        大滝 希空(1) 都町田工高
85位 12.36(0.0) 予選 12組
        市村 隼(2) 都調布南高
87位 12.37(-0.3) 予選 7組
        伊藤 悠音(2) 都武蔵野北高
88位 12.38(0.0) 予選 11組
        渡辺 奨(2) 都若葉総合高
89位 12.41(0.3) 予選 13組
        荒木 星音(1) 都田無高
90位 12.42(-0.8) 予選 4組
        若林 建征(2) 都東久留米総合高
90位 12.42(0.3) 予選 9組
        西村 真(1) ICU
92位 12.44(-0.3) 予選 1組
        中野 魁(2) 都成瀬高
92位 12.44(1.3) 予選 8組
        藤村 隆太(1) 都日野台高
94位 12.49(-0.3) 予選 7組
        関根 隆寛(1) 都多摩科技高
95位 12.50(0.9) 予選 10組
        松浦 倫士(1) 中大附高
95位 12.50(0.9) 予選 10組
        安部 禅喜(2) 都調布北高
97位 12.54(1.7) 予選 14組
        石川 陽大(1) 玉川学園高
98位 12.56(1.3) 予選 8組
        板屋 翔大(2) 都永山高
99位 12.58(0.0) 予選 12組
        福田 瑛斗(1) 都神代高
100位 12.60(-0.3) 予選 7組
        古屋 友寛(1) 都調布南高
101位 12.61(-0.8) 予選 4組
        佐藤 峻平(1) 都神代高
102位 12.63(-0.1) 予選 6組
        小野山 恵一(2) 都南平高
103位 12.64(0.0) 予選 12組
        大竹 夏生(1) 桜美林高
104位 12.66(-0.8) 予選 4組
        須藤 遥斗(2) 都若葉総合高
105位 12.73(-1.1) 予選 2組
        木村 天奏(1) 武蔵野大高
106位 12.78(-0.1) 予選 6組
        増田 暖大(1) 都清瀬高
107位 12.85(0.3) 予選 13組
        小林 大翔(1) 都町田工高
107位 12.85(-1.1) 予選 2組
        須田 龍毅(1) 桜美林高
109位 12.87(0.3) 予選 9組
        堀田 勇輝(1) 法大高
109位 12.87(-0.8) 予選 4組
        芳賀 皇王(2) 都府中東高
109位 12.87(1.7) 予選 14組
        内田 琥太(2) 都府中東高
112位 12.91(-0.3) 予選 1組
        国本 大智(2) 都清瀬高
113位 12.96(0.2) 予選 5組
        黒田 優有(1) 都狛江高
114位 13.06(0.3) 予選 13組
        枦山 祥弥(1) 都小金井北高
115位 13.08(1.7) 予選 14組
        安岡 潤(1) 都多摩科技高
116位 13.10(1.0) 予選 3組
        池上 舞咲(1) 都保谷高
117位 13.13(0.0) 予選 11組
        佐々木 哲矢(1) 都三鷹中等高
118位 13.16(1.7) 予選 14組
        田中 想樹(1) 都保谷高
119位 13.55(0.0) 予選 12組
        滝口 誠人(1) 都清瀬高
120位 15.63(-0.3) 予選 1組
        岩井 皓哉(1) 都山崎高
ランキング
1位 21.90(-0.6) 決勝 2組
        岩永 優月(2) 明星学園高
2位 22.18(1.6) 決勝 3組
        飯沢 航洋(2) 明星学園高
3位 22.27(-1.0) 決勝 1組
        金子 亮太(2) 明星学苑高
4位 22.51(0.1) 予選 10組
        飯沢 航洋(2) 明星学園高
5位 22.53(-0.9) 予選 1組
        藤原 駿成(1) 明星学園高
6位 22.57(-1.0) 決勝 1組
        藤原 駿成(1) 明星学園高
7位 22.58(-0.6) 決勝 2組
        安陪 雅樹(2) 都日野台高
8位 22.61(-0.6) 決勝 2組
        森岡 右京(2) 都武蔵野北高
9位 22.63(1.6) 決勝 3組
        秋山 准(1) 都小川高
10位 22.80(1.6) 予選 9組
        森岡 右京(2) 都武蔵野北高
11位 22.83(1.6) 決勝 3組
        斎藤 響(1) 都日野台高
12位 22.92(-1.0) 決勝 1組
        河田 康椰(2) 都南平高
13位 22.94(-1.0) 決勝 1組
        千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
14位 22.98(-0.7) 予選 3組
        岩永 優月(2) 明星学園高
15位 23.00(1.6) 決勝 3組
        藤田 輝(2) 都国分寺高
15位 23.00(1.6) 決勝 3組
        西 晴輝(2) 都野津田高
17位 23.09(-1.2) 予選 4組
        河田 康椰(2) 都南平高
18位 23.11(-0.4) 予選 2組
        秋山 准(1) 都小川高
19位 23.16(-1.2) 予選 4組
        西 晴輝(2) 都野津田高
20位 23.23(1.1) 予選 6組
        金子 亮太(2) 明星学苑高
21位 23.25(0.1) 予選 11組
        安陪 雅樹(2) 都日野台高
22位 23.35(-1.0) 決勝 1組
        川崎 湊斗(1) 都成瀬高
23位 23.38(1.6) 決勝 3組
        早瀬 二郎(2) ICU
24位 23.40(-0.9) 予選 12組
        斎藤 響(1) 都日野台高
24位 23.40(-0.6) 決勝 2組
        佐藤 汰一(2) 都永山高
26位 23.41(-0.6) 決勝 2組
        須藤 壮良(2) 早稲田実業高
27位 23.43(0.5) 予選 8組
        川崎 湊斗(1) 都成瀬高
28位 23.58(-1.3) 予選 13組
        佐藤 汰一(2) 都永山高
29位 23.60(1.8) 予選 7組
        早瀬 二郎(2) ICU
30位 23.64(0.1) 予選 11組
        千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
31位 23.65(1.6) 予選 9組
        阿部 颯真(2) 都南平高
32位 23.66(-0.4) 予選 2組
        須藤 壮良(2) 早稲田実業高
33位 23.68(-0.6) 決勝 2組
        柳田 俊(2) 桐朋高
34位 23.70(-0.4) 予選 2組
        奥平 大星(2) 桐朋高
34位 23.70(1.6) 決勝 3組
        三島 怜士(2) 明星学苑高
36位 23.72(0.5) 予選 8組
        藤田 輝(2) 都国分寺高
37位 23.75(-1.0) 決勝 1組
        沢田 大和(2) 都若葉総合高
38位 23.80(-0.6) 決勝 2組
        阿部 颯真(2) 都南平高
39位 23.82(1.6) 予選 9組
        藤原 康佑(1) 早稲田実業高
40位 23.89(-1.3) 予選 13組
        柳田 俊(2) 桐朋高
41位 23.90(1.6) 決勝 3組
        藤原 康佑(1) 早稲田実業高
41位 23.90(0.5) 予選 8組
        加嶋 春登(2) 日大三高
43位 23.93(-1.3) 予選 13組
        相生 茉夏(1) 都成瀬高
44位 23.94(-0.4) 予選 2組
        三島 怜士(2) 明星学苑高
45位 23.99(-1.2) 予選 4組
        沢田 大和(2) 都若葉総合高
46位 24.00(0.1) 予選 10組
        小池 颯一郎(2) 中大附高
47位 24.02(1.8) 予選 7組
        原 義貴(2) 桐朋高
48位 24.08(-0.6) 決勝 2組
        相生 茉夏(1) 都成瀬高
49位 24.11(-0.4) 予選 2組
        吉井 想(2) 都国分寺高
50位 24.12(-0.7) 予選 3組
        土屋 瑞希(1) 都山崎高
51位 24.13(0.1) 予選 11組
        堀井 一斗(2) 都小川高
52位 24.18(-1.0) 決勝 1組
        加嶋 春登(2) 日大三高
52位 24.18(-0.9) 予選 12組
        川崎 友裕(2) 都武蔵高
54位 24.19(1.8) 予選 7組
        高橋 快徳(2) 都小川高
54位 24.19(-0.9) 予選 1組
        長友 有夢(1) 都野津田高
56位 24.20(-0.7) 予選 3組
        藤田 櫂(2) 都多摩科技高
57位 24.24(-0.3) 予選 5組
        平向 優壮(2) 都国立高
57位 24.24(-0.3) 予選 5組
        渡辺 空翔(2) 都野津田高
59位 24.29(1.1) 予選 6組
        十川 優哉(2) 都日野高
60位 24.31(1.6) 予選 9組
        松上 蓮(2) 都町田高
61位 24.34(0.1) 予選 11組
        堀井 政徳(1) 都武蔵野北高
62位 24.40(-0.9) 予選 1組
        羅 斐格(2) 都武蔵高
63位 24.41(0.1) 予選 11組
        船山 幹太(2) 都国分寺高
64位 24.42(-1.2) 予選 4組
        三浦 真基(1) 都永山高
65位 24.43(1.1) 予選 6組
        愛甲 将也(1) 都保谷高
66位 24.46(1.1) 予選 6組
        岡本 陽也(2) 都府中東高
67位 24.47(0.1) 予選 10組
        藤田 琉聖(2) 都田無高
68位 24.48(-0.4) 予選 2組
        栗山 弘豊(1) 都武蔵野北高
68位 24.48(0.1) 予選 10組
        橋本 元気(2) 都町田高
70位 24.52(-1.2) 予選 4組
        富崎 勇貴(2) 都三鷹中等高
71位 24.58(-0.7) 予選 3組
        溝口 泰誠(2) 都日野台高
71位 24.58(1.8) 予選 7組
        仁池 洸太(2) 日大三高
73位 24.64(-1.3) 予選 13組
        福田 崚介(1) 中大附高
74位 24.76(-0.3) 予選 5組
        三井 柊茉(1) 都町田工高
75位 24.90(1.1) 予選 6組
        丹羽 光(1) 大成高
76位 24.99(0.5) 予選 8組
        大橋 遥斗(1) 桜美林高
76位 24.99(0.5) 予選 8組
        安藤 暖(1) 武蔵野大高
78位 25.01(1.6) 予選 9組
        大滝 希空(1) 都町田工高
79位 25.13(1.1) 予選 6組
        前田 春輝(1) 都若葉総合高
80位 25.16(1.1) 予選 6組
        下田 涼翔(2) 都田無高
81位 25.26(0.5) 予選 8組
        松浦 倫士(1) 中大附高
82位 25.43(1.8) 予選 7組
        小高 大和(2) 都若葉総合高
83位 25.46(-0.9) 予選 1組
        福田 瑛斗(1) 都神代高
84位 25.47(-0.9) 予選 12組
        安部 禅喜(2) 都調布北高
85位 25.49(-1.2) 予選 4組
        八尋 大聖(2) 都成瀬高
86位 25.51(-0.3) 予選 5組
        若林 建征(2) 都東久留米総合高
87位 25.59(0.1) 予選 10組
        岩下 亮太郎(1) 大成高
88位 25.73(0.1) 予選 11組
        佐藤 峻平(1) 都神代高
88位 25.73(-0.3) 予選 5組
        西村 真(1) ICU
88位 25.73(1.6) 予選 9組
        権野 裕太郎(1) 都狛江高
91位 25.85(0.5) 予選 8組
        菅沼 雄大(2) 都調布南高
92位 25.86(-0.9) 予選 12組
        関根 達人(1) 都調布南高
92位 25.86(-0.3) 予選 5組
        白浜 健太郎(1) 都南平高
94位 25.91(-1.3) 予選 13組
        市村 隼(2) 都調布南高
95位 25.95(-0.7) 予選 3組
        牧野 隼人(2) サレジオ高専
96位 25.99(-1.2) 予選 4組
        関根 隆寛(1) 都多摩科技高
97位 26.08(-0.9) 予選 1組
        高橋 優太(2) 都保谷高
98位 26.10(-0.4) 予選 2組
        堀田 勇輝(1) 法大高
99位 26.19(-1.3) 予選 13組
        石川 陽大(1) 玉川学園高
100位 26.32(1.8) 予選 7組
        大塚 柊士(1) 大成高
101位 26.54(0.1) 予選 11組
        芳賀 皇王(2) 都府中東高
102位 26.65(1.8) 予選 7組
        田中 朝陽(1) 明星学苑高
103位 26.79(-0.9) 予選 1組
        国本 大智(2) 都清瀬高
104位 26.99(-0.9) 予選 12組
        渡部 悠(1) 桜美林高
105位 27.08(0.5) 予選 8組
        鈴木 星流(1) 都町田工高
106位 27.50(-0.7) 予選 3組
        藤井 龍志(1) 桜美林高
107位 27.87(-1.3) 予選 13組
        滝口 誠人(1) 都清瀬高
108位 28.64(0.1) 予選 10組
        佐藤 清彦(1) 都保谷高
109位 28.75(-0.9) 予選 12組
        川崎 颯良(2) 都日野高
ランキング
1位 49.41 決勝 2組
        吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 49.88 予選 2組
        松島 翔和(2) 都田無高
3位 50.05 決勝 2組
        鈴木 雄太(2) 明星学園高
4位 50.13 決勝 3組
        松島 翔和(2) 都田無高
5位 51.10 決勝 3組
        石井 優佑(2) 明星学園高
6位 51.11 決勝 2組
        宮内 乃阿(2) 玉川学園高
7位 51.28 決勝 1組
        森岡 右京(2) 都武蔵野北高
8位 51.33 予選 5組
        吉沢 登吾(1) 桐朋高
9位 51.35 決勝 3組
        棚町 俊亮(1) 都武蔵高
10位 51.54 決勝 3組
        須藤 壮良(2) 早稲田実業高
11位 51.73 予選 7組
        森岡 右京(2) 都武蔵野北高
11位 51.73 決勝 2組
        田中 隆太郎(2) 大成高
13位 51.83 予選 4組
        大山 滉翔(2) 都国立高
14位 51.87 決勝 1組
        大山 滉翔(2) 都国立高
15位 51.97 予選 2組
        田中 隆太郎(2) 大成高
16位 52.59 予選 1組
        石井 優佑(2) 明星学園高
17位 52.70 予選 3組
        鈴木 雄太(2) 明星学園高
18位 53.00 予選 6組
        棚町 俊亮(1) 都武蔵高
19位 53.09 決勝 3組
        土田 淳真(2) 桐朋高
20位 53.21 予選 6組
        早瀬 二郎(2) ICU
21位 53.25 決勝 2組
        早瀬 二郎(2) ICU
22位 53.30 予選 5組
        山田 詞音(1) 明星学園高
23位 53.31 予選 4組
        山中 啓聡(1) 桐朋高
24位 53.48 決勝 1組
        平田 智暉(2) 都町田高
25位 53.61 予選 3組
        鶴田 渚(2) 都清瀬高
26位 53.68 予選 7組
        土田 淳真(2) 桐朋高
27位 53.78 決勝 1組
        山中 啓聡(1) 桐朋高
28位 53.83 予選 8組
        宮内 乃阿(2) 玉川学園高
29位 53.89 予選 9組
        溝口 泰誠(2) 都日野台高
30位 53.96 予選 3組
        平田 智暉(2) 都町田高
31位 54.16 予選 9組
        上田 直人(2) 都野津田高
32位 54.33 決勝 3組
        石川 聖翔(2) 都国立高
33位 54.38 決勝 3組
        鶴田 渚(2) 都清瀬高
34位 54.43 決勝 1組
        溝口 泰誠(2) 都日野台高
35位 54.56 予選 6組
        石川 聖翔(2) 都国立高
36位 54.60 予選 9組
        須藤 壮良(2) 早稲田実業高
37位 54.67 決勝 2組
        上田 直人(2) 都野津田高
38位 54.80 予選 9組
        橋田 龍青(1) 都日野高
39位 54.84 決勝 1組
        山川 創祐(1) 都三鷹中等高
40位 54.85 予選 4組
        山川 創祐(1) 都三鷹中等高
41位 54.87 予選 8組
        藤田 櫂(2) 都多摩科技高
42位 54.97 決勝 1組
        藤田 櫂(2) 都多摩科技高
43位 55.08 決勝 3組
        磯前 翔駿(2) 都南平高
43位 55.08 予選 9組
        藤田 琉聖(2) 都田無高
45位 55.14 予選 7組
        磯前 翔駿(2) 都南平高
46位 55.17 予選 5組
        松永 悠希(2) 都田無高
46位 55.17 予選 5組
        岡本 陽也(2) 都府中東高
48位 55.30 予選 4組
        福士 琉司(1) 都武蔵野北高
49位 55.44 予選 5組
        片岡 勇人(1) 大成高
50位 55.56 決勝 2組
        藤田 琉聖(2) 都田無高
51位 55.64 決勝 2組
        橋田 龍青(1) 都日野高
52位 55.72 予選 4組
        山野 充輝(2) 都国分寺高
53位 56.19 予選 6組
        岩城 和隼(1) 都日野高
54位 56.42 予選 7組
        鈴木 寅雄(2) 都野津田高
55位 56.75 予選 1組
        菅沼 雄大(2) 都調布南高
56位 56.98 予選 4組
        権野 裕太郎(1) 都狛江高
57位 57.02 予選 3組
        畑中 顕成(2) 都調布北高
58位 57.04 予選 1組
        林 慧(1) 桜美林高
59位 57.32 予選 3組
        粕川 裕太(1) 日大三高
60位 57.65 予選 8組
        前田 春輝(1) 都若葉総合高
61位 57.78 予選 1組
        石岡 耀宏(1) 都小川高
62位 57.90 予選 5組
        渡辺 吉郁(2) 桜美林高
63位 58.02 予選 4組
        竹田 匠(1) 大成高
64位 58.16 予選 6組
        中村 文治(2) 都府中西高
65位 58.68 予選 8組
        江口 世渉(1) 都府中東高
66位 58.96 予選 6組
        亀井 優作(2) 聖徳学園高
67位 59.01 予選 9組
        下総 大翔(2) 明星学苑高
68位 59.15 予選 9組
        西尾 優武(1) 都南平高
69位 59.48 予選 6組
        荻原 健太(1) 都国分寺高
70位 59.59 予選 1組
        榧場 悠太(1) サレジオ高専
71位 59.97 予選 5組
        佐藤 遼和(1) 都日野高
72位 60.37 予選 8組
        植木 俊太(2) 都成瀬高
73位 60.57 予選 3組
        久野 陽貴(2) 都小川高
74位 60.91 予選 2組
        飯田 大地(1) 都成瀬高
75位 61.10 予選 7組
        関根 達人(1) 都調布南高
76位 61.60 予選 2組
        貝川 真翔(2) 都野津田高
77位 63.07 予選 3組
        国弘 息吹(1) 都若葉総合高
78位 63.79 予選 7組
        桜井 翔太(2) 早稲田実業高
79位 65.22 予選 4組
        山口 真(1) 都小川高
80位 65.83 予選 7組
        大崎 岳仁(1) 都国分寺高
81位 70.30 予選 1組
        駒米 勇和(1) 都成瀬高
ランキング
1位 1.55.47 決勝
        吉沢 登吾(1) 桐朋高
2位 1.56.86 決勝
        横山 拓真(2) 早稲田実業高
3位 1.57.26 決勝
        鈴木 雄太(2) 明星学園高
4位 1.57.55 決勝
        大江 悠暉(2) 都日野台高
5位 1.57.92 決勝
        松島 翔和(2) 都田無高
6位 1.58.18 決勝
        石井 優佑(2) 明星学園高
7位 1.59.66 決勝
        吉田 新(1) 早稲田実業高
8位 2.00.25 決勝
        坂本 蓮(1) 明星学園高
9位 2.00.53 予選 3組
        横山 拓真(2) 早稲田実業高
10位 2.00.54 予選 3組
        青野 弘英(1) 玉川学園高
11位 2.01.37 予選 2組
        石井 優佑(2) 明星学園高
12位 2.01.78 予選 6組
        大江 悠暉(2) 都日野台高
13位 2.01.96 予選 6組
        坂本 蓮(1) 明星学園高
14位 2.02.06 決勝
        青野 弘英(1) 玉川学園高
15位 2.02.10 予選 2組
        吉田 新(1) 早稲田実業高
16位 2.03.84 予選 6組
        鈴木 寅雄(2) 都野津田高
17位 2.04.04 予選 3組
        作野 勝斗(2) 桜美林高
18位 2.04.07 予選 5組
        鈴木 雄太(2) 明星学園高
19位 2.04.34 予選 5組
        浜島 秀陽(2) 都国分寺高
20位 2.04.39 予選 4組
        松島 翔和(2) 都田無高
20位 2.04.39 予選 5組
        土田 淳真(2) 桐朋高
22位 2.04.47 予選 6組
        村井 悠人(2) 都国分寺高
23位 2.04.66 決勝
        浜島 秀陽(2) 都国分寺高
24位 2.04.90 予選 4組
        樋口 蒼也(2) 桐朋高
25位 2.05.47 予選 2組
        山川 創祐(1) 都三鷹中等高
26位 2.05.49 予選 4組
        伊藤 達哉(2) 大成高
27位 2.05.58 予選 5組
        手塚 烈王(2) 都野津田高
28位 2.05.64 予選 2組
        曽根 瑠太(2) 明星学苑高
29位 2.05.96 予選 1組
        吉沢 登吾(1) 桐朋高
30位 2.06.07 予選 2組
        木本 康太(2) 都町田高
31位 2.06.44 予選 1組
        宮内 乃阿(2) 玉川学園高
32位 2.06.56 予選 3組
        望月 大希(1) 都日野台高
33位 2.06.76 決勝
        鈴木 寅雄(2) 都野津田高
34位 2.07.39 予選 1組
        棚町 俊亮(1) 都武蔵高
35位 2.08.54 予選 5組
        留場 海(2) 都狛江高
36位 2.09.11 予選 6組
        西川 友優(1) 中大附高
37位 2.09.43 予選 4組
        前川 稜斗(1) 都国立高
38位 2.09.46 予選 4組
        佐々木 友紀(1) 明大附明治高
39位 2.09.96 予選 2組
        藤井 孝太(1) 都若葉総合高
40位 2.10.62 予選 2組
        滝沢 仁(2) 都日野高
41位 2.10.75 予選 1組
        鶴田 渚(2) 都清瀬高
42位 2.10.76 予選 3組
        砂川 陽音(2) 中大附高
43位 2.11.23 予選 5組
        大島 航太(1) 中大附高
44位 2.11.61 予選 5組
        福士 琉司(1) 都武蔵野北高
45位 2.11.82 予選 3組
        山本 和輝(1) 明星学苑高
46位 2.12.93 決勝
        作野 勝斗(2) 桜美林高
47位 2.12.98 予選 6組
        茂木 優翔(1) 都国立高
48位 2.13.09 予選 6組
        曽根田 大幸朗(2) 都多摩科技高
49位 2.13.62 予選 6組
        羽石 颯真(2) 都成瀬高
50位 2.14.08 予選 3組
        石井 駿乃介(1) 都武蔵高
51位 2.14.14 予選 4組
        田中 亮真(2) 明星学苑高
52位 2.14.29 予選 1組
        吉田 拓海(1) 早稲田実業高
53位 2.14.82 予選 3組
        岡村 皓太(1) 都成瀬高
54位 2.15.22 予選 1組
        東 逢雄(1) 都府中東高
55位 2.15.34 予選 4組
        富田 尚杜(1) 都町田高
56位 2.15.51 予選 4組
        木田 和希(2) 都南平高
57位 2.15.66 予選 5組
        橋田 龍青(1) 都日野高
58位 2.15.71 予選 3組
        武山 陽飛(1) 都三鷹中等高
59位 2.16.44 予選 4組
        橋本 航汰(1) 都野津田高
60位 2.16.68 予選 5組
        夏井 和俊(2) 都小金井北高
61位 2.17.28 予選 1組
        青木 絢音(1) 都南平高
62位 2.17.49 予選 2組
        福井 迅(1) 大成高
63位 2.17.57 予選 1組
        市川 創太(2) サレジオ高専
64位 2.18.29 予選 2組
        名執 結稀(1) 都多摩科技高
65位 2.18.69 予選 2組
        新井 宏和(1) 都国立高
66位 2.19.36 予選 4組
        金子 優太(2) 都若葉総合高
67位 2.19.83 予選 2組
        吉田 涼平(1) 都南平高
68位 2.19.94 予選 3組
        渋谷 幹世(1) 都国分寺高
69位 2.20.86 予選 5組
        新野 友希(1) 武蔵野大高
70位 2.21.42 予選 2組
        榧場 悠太(1) サレジオ高専
71位 2.25.96 予選 6組
        松塚 琉偉(1) 都東久留米総合高
72位 2.27.29 予選 4組
        上間 瑞己(1) 都狛江高
73位 2.32.60 予選 5組
        西川 颯(2) 成蹊高
74位 2.36.80 予選 3組
        石井 一希(1) 都多摩科技高
75位 2.38.43 予選 6組
        栄藤 光輝(1) 都田無工高
76位 2.40.07 予選 4組
        高崎 然(1) サレジオ高専
ランキング
1位 4.02.89 決勝
        山田 晃央(1) 早稲田実業高
2位 4.03.07 決勝
        朝川 秀祐(2) 都日野台高
3位 4.08.46 決勝
        浅川 京平(2) 早稲田実業高
4位 4.10.16 決勝
        大江 悠暉(2) 都日野台高
5位 4.11.26 決勝
        青野 弘英(1) 玉川学園高
6位 4.11.82 決勝
        吉田 新(1) 早稲田実業高
7位 4.12.06 決勝
        浜島 秀陽(2) 都国分寺高
8位 4.12.22 決勝
        占部 航太(1) 明星学園高
9位 4.12.23 決勝
        河野 望規(2) 都日野台高
10位 4.17.58 予選 1組
        浅川 京平(2) 早稲田実業高
11位 4.18.03 予選 1組
        占部 航太(1) 明星学園高
12位 4.18.14 予選 2組
        山田 晃央(1) 早稲田実業高
13位 4.18.36 予選 2組
        河野 望規(2) 都日野台高
14位 4.18.71 予選 2組
        中野 大陸(2) 都野津田高
15位 4.19.01 決勝
        酒井 笙太郎(2) 都国立高
16位 4.19.43 予選 2組
        高槻 柊(1) 都国立高
17位 4.20.24 予選 3組
        朝川 秀祐(2) 都日野台高
18位 4.20.92 予選 3組
        吉田 新(1) 早稲田実業高
19位 4.21.62 予選 3組
        酒井 笙太郎(2) 都国立高
20位 4.21.78 決勝
        田端 稜希(2) 都若葉総合高
21位 4.22.55 決勝
        砂川 陽音(2) 中大附高
22位 4.23.06 決勝
        中野 大陸(2) 都野津田高
23位 4.23.66 決勝
        高槻 柊(1) 都国立高
24位 4.23.70 予選 1組
        田端 稜希(2) 都若葉総合高
25位 4.23.83 決勝
        山崎 太哉(2) 都小金井北高
26位 4.24.05 予選 4組
        大江 悠暉(2) 都日野台高
27位 4.24.67 予選 4組
        青野 弘英(1) 玉川学園高
28位 4.24.96 予選 3組
        山崎 太哉(2) 都小金井北高
29位 4.25.01 予選 4組
        千葉 真裕(1) 都南平高
30位 4.25.15 予選 4組
        浜島 秀陽(2) 都国分寺高
30位 4.25.15 決勝
        千葉 真裕(1) 都南平高
32位 4.25.55 予選 3組
        砂川 陽音(2) 中大附高
33位 4.25.87 予選 1組
        手塚 烈王(2) 都野津田高
34位 4.26.48 予選 1組
        伊東 直輝(1) 都調布南高
35位 4.27.29 予選 2組
        津曲 輝人(2) 都日野高
36位 4.27.64 予選 4組
        宮臣 護(2) 都農業高
37位 4.28.34 予選 2組
        遠藤 凛久(2) 都狛江高
38位 4.28.65 予選 4組
        ハンソン 仁(1) 都武蔵野北高
39位 4.29.79 予選 3組
        後藤 駿(1) 明星学園高
40位 4.30.35 予選 2組
        森田 海斗(2) 都小金井北高
41位 4.33.02 予選 2組
        西川 友優(1) 中大附高
42位 4.33.17 予選 1組
        鈴木 春(2) 玉川学園高
43位 4.33.85 予選 2組
        曽根 瑠太(2) 明星学苑高
44位 4.34.53 予選 1組
        山本 和輝(1) 明星学苑高
45位 4.34.65 予選 4組
        大矢 俊輔(1) 都若葉総合高
46位 4.35.47 予選 4組
        田村 結(2) 都町田高
47位 4.36.22 予選 1組
        若海 弘一郎(2) 桐朋高
48位 4.36.43 予選 1組
        大島 航太(1) 中大附高
49位 4.36.68 予選 3組
        森 柚貴(2) 都武蔵野北高
50位 4.37.63 予選 1組
        新野 尊(1) 都国立高
51位 4.39.27 予選 3組
        井上 勇河(1) 都日野高
52位 4.40.07 予選 3組
        小林 大智(2) 都南平高
53位 4.40.18 予選 3組
        羽石 颯真(2) 都成瀬高
54位 4.40.27 予選 2組
        作野 勝斗(2) 桜美林高
55位 4.41.20 予選 1組
        岡村 皓太(1) 都成瀬高
56位 4.41.64 予選 4組
        高橋 翔大(2) 都府中西高
57位 4.42.14 予選 4組
        曽根田 大幸朗(2) 都多摩科技高
58位 4.44.57 予選 4組
        東 逢雄(1) 都府中東高
59位 4.46.44 予選 1組
        皆川 宗晴(1) 大成高
60位 4.46.85 予選 1組
        坂下 櫂斗(1) 都町田高
61位 4.47.15 予選 2組
        木原 楓架(1) 都保谷高
62位 4.47.74 予選 4組
        末永 陽太(1) 桜美林高
63位 4.47.80 予選 1組
        細谷 卓史(1) 桜美林高
64位 4.48.35 予選 1組
        貝沼 優空(2) 都小金井北高
65位 4.48.65 予選 3組
        平田 哲太(1) 都小川高
66位 4.49.01 予選 3組
        松良 竜我(2) 都町田高
67位 4.51.02 予選 2組
        渡辺 勇仁(1) 都南平高
68位 4.51.51 予選 2組
        武山 陽飛(1) 都三鷹中等高
69位 4.52.60 予選 3組
        山田 広(1) 明大附明治高
70位 4.53.09 予選 2組
        伊藤 隆広(1) 都国分寺高
71位 4.53.73 予選 4組
        土井 祐磨(1) 大成高
72位 4.54.33 予選 4組
        市川 創太(2) サレジオ高専
73位 4.54.44 予選 3組
        橋本 航汰(1) 都野津田高
74位 4.55.23 予選 3組
        高橋 幸聖(2) 都保谷高
75位 4.55.25 予選 4組
        富沢 仁(2) 武蔵野大高
76位 4.55.65 予選 2組
        中野 矩(1) 大成高
77位 4.55.94 予選 4組
        白井 桜杜(2) 桐朋高
78位 4.58.78 予選 3組
        金子 優太(2) 都若葉総合高
79位 5.03.91 予選 1組
        福沢 智哉(2) 法大高
80位 5.04.05 予選 2組
        田中 優太(2) 都府中西高
81位 5.04.19 予選 4組
        斎藤 英斗(1) 明大附明治高
82位 5.07.42 予選 2組
        翁 涼太(1) 明大附明治高
83位 5.09.25 予選 2組
        森 大希(1) 都田無工高
84位 5.12.62 予選 1組
        田中 宥次(2) サレジオ高専
85位 5.17.99 予選 4組
        滝沢 志信(1) 都調布南高
86位 5.21.32 予選 4組
        佐藤 陽日(1) 都町田工高
87位 5.21.84 予選 1組
        石井 一希(1) 都多摩科技高
88位 5.31.31 予選 2組
        大村 威月(2) 都永山高
89位 5.49.03 予選 3組
        三海 世民(1) サレジオ高専
90位 5.56.02 予選 4組
        田部 俊亮(2) 都日野高
ランキング
1位 15.21.99 決勝
        山田 晃央(1) 早稲田実業高
2位 15.30.75 決勝
        朝川 秀祐(2) 都日野台高
3位 16.15.40 決勝
        藤田 東湖(2) 都日野台高
4位 16.36.44 決勝
        船戸 一央(2) 早稲田実業高
5位 16.37.29 決勝
        千葉 康太郎(2) 都日野台高
6位 16.39.89 決勝
        橋本 真旺(2) 早稲田実業高
7位 16.43.62 決勝
        森 柚貴(2) 都武蔵野北高
8位 16.43.87 決勝
        佐藤 森(2) 都町田高
9位 16.48.79 決勝
        佐藤 匠(2) 明星学園高
10位 17.04.81 決勝
        鈴木 春(2) 玉川学園高
11位 17.16.68 決勝
        中野 大陸(2) 都野津田高
12位 17.28.49 決勝
        宇野 広太(1) 都日野高
13位 17.34.10 決勝
        伊東 直輝(1) 都調布南高
14位 17.59.99 決勝
        岩元 一(2) 都町田高
15位 18.20.88 決勝
        山崎 太哉(2) 都小金井北高
16位 18.23.83 決勝
        鈴木 柊生(2) 都町田高
17位 18.26.00 決勝
        中沢 征己(2) 大成高
18位 18.43.38 決勝
        野中 惇矢(1) 都田無高
19位 18.54.13 決勝
        国分 聡太(1) 中大附高
20位 18.56.78 決勝
        岡 渉(2) 明大附明治高
21位 19.25.89 決勝
        藤原 光希(1) 都小金井北高
22位 19.59.64 決勝
        平田 哲太(1) 都小川高
ランキング
1位 15.64(2.1) タイムレース 1組
        荻原 遼平(2) 都東大和高
2位 15.92(2.1) タイムレース 1組
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
3位 16.71(0.9) タイムレース 2組
        庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
4位 16.98(0.9) タイムレース 2組
        安藤 優泰(1) 都南平高
4位 16.98(0.9) タイムレース 2組
        近藤 陽太(2) 都昭和高
6位 17.04(2.1) タイムレース 1組
        葛西 悠貴(1) 都国分寺高
7位 17.43(1.2) タイムレース 3組
        小甲 純平(1) 帝京高
8位 17.70(0.9) タイムレース 2組
        永川 陸(2) 都上水高
9位 17.80(1.2) タイムレース 3組
        宮口 諒哉(1) 桐朋高
10位 18.03(1.2) タイムレース 3組
        斎藤 瑠輝亜(1) 都富士森高
11位 18.09(0.9) タイムレース 2組
        高橋 旺慶(2) 都田無高
12位 18.32(0.9) タイムレース 2組
        三浦 真基(1) 都永山高
13位 18.44(1.2) タイムレース 3組
        田中 裕介(1) 都富士森高
14位 18.49(0.7) タイムレース 4組
        高橋 瑠偉(1) 昭和一学高
15位 18.86(1.2) タイムレース 3組
        篠原 心穏(1) 都野津田高
16位 18.95(1.2) タイムレース 3組
        渡部 遥斗(1) 八王子高
17位 19.90(1.2) タイムレース 3組
        金子 桐斗(2) 東海大菅生高
18位 21.76(0.7) タイムレース 4組
        釘田 稜也(1) 拓大一高
ランキング
1位 55.50 タイムレース 1組
        高原 一希(2) 八王子高
2位 55.95 タイムレース 1組
        菊田 力輝(1) 八王子高
2位 55.95 タイムレース 1組
        ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
4位 57.74 タイムレース 2組
        葛西 悠貴(1) 都国分寺高
5位 58.51 タイムレース 1組
        五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
6位 58.78 タイムレース 2組
        小野 浬空(1) 明星学園高
7位 59.11 タイムレース 1組
        小林 勇裕(2) 都松が谷高
8位 59.73 タイムレース 4組
        斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
9位 60.07 タイムレース 2組
        佐藤 大夢(2) 都田無高
10位 61.66 タイムレース 3組
        花田 昊汰(2) 都日野高
11位 62.41 タイムレース 2組
        高橋 旺慶(2) 都田無高
12位 62.81 タイムレース 3組
        丸山 紺次郎(1) 都国立高
13位 63.37 タイムレース 3組
        平金 颯人(2) 都日野高
14位 65.01 タイムレース 3組
        万波 和紀(2) 都昭和高
15位 65.15 タイムレース 3組
        渡部 颯太(2) 都武蔵野北高
16位 66.89 タイムレース 4組
        下総 大翔(2) 明星学苑高
17位 69.39 タイムレース 2組
        井梅 龍之介(1) 桐朋高
18位 71.26 タイムレース 4組
        中釜 駿(1) 都武蔵野北高
ランキング
1位 9.27.88 決勝
        本間 創(3) 国学院大久我山高
2位 9.59.01 決勝
        沢石 青波(1) 国学院大久我山高
3位 10.20.80 決勝
        河野 望規(2) 都日野台高
4位 10.44.44 決勝
        ハンソン 仁(1) 都武蔵野北高
5位 10.49.79 決勝
        武部 俊太郎(1) 都南多摩中等高
6位 10.51.17 決勝
        和田 幹太(1) 都松が谷高
7位 10.53.27 決勝
        田中 雅大(2) 国学院大久我山高
8位 10.54.48 決勝
        森 柚貴(2) 都武蔵野北高
9位 10.59.20 決勝
        清水 星斗(1) 国学院大久我山高
10位 11.02.43 決勝
        角野 正登(2) 東海大菅生高
11位 11.21.48 決勝
        田端 稜希(2) 都若葉総合高
ランキング
1位 41.67 タイムレース 1組
       明星学園高
2位 43.25 タイムレース 2組
       都南平高
3位 43.81 タイムレース 3組
       桐朋高
4位 43.86 タイムレース 3組
       大成高
5位 44.29 タイムレース 2組
       明星学苑高
6位 44.34 タイムレース 4組
       都国立高
7位 44.36 タイムレース 2組
       都野津田高
8位 44.45 タイムレース 1組
       都武蔵野北高
9位 44.51 タイムレース 3組
       早稲田実業高
10位 44.56 タイムレース 2組
       都日野台高
11位 44.87 タイムレース 3組
       都田無高
12位 45.04 タイムレース 3組
       日大三高
13位 45.10 タイムレース 3組
       都小川高
14位 45.51 タイムレース 1組
       都日野高
15位 46.25 タイムレース 1組
       都多摩科技高
16位 46.29 タイムレース 2組
       都若葉総合高
16位 46.29 タイムレース 2組
       都武蔵高
18位 46.71 タイムレース 4組
       都永山高
19位 46.96 タイムレース 4組
       中大附高
20位 47.02 タイムレース 3組
       都調布南高
21位 47.94 タイムレース 1組
       武蔵野大高
22位 48.37 タイムレース 4組
       都府中東高
23位 48.71 タイムレース 1組
       桜美林高
24位 50.55 タイムレース 1組
       都成瀬高
ランキング
1位 3.27.38 タイムレース 4組
       桐朋高
2位 3.27.69 タイムレース 1組
       明星学園高
3位 3.28.24 タイムレース 2組
       早稲田実業高
4位 3.31.30 タイムレース 3組
       明星学苑高
5位 3.31.45 タイムレース 1組
       都野津田高
6位 3.31.99 タイムレース 4組
       都田無高
7位 3.33.15 タイムレース 1組
       都国分寺高
8位 3.33.20 タイムレース 1組
       都南平高
9位 3.33.82 タイムレース 3組
       大成高
10位 3.34.10 タイムレース 2組
       都武蔵野北高
11位 3.34.58 タイムレース 2組
       都武蔵高
12位 3.36.32 タイムレース 3組
       都国立高
13位 3.36.84 タイムレース 4組
       都日野台高
14位 3.39.35 タイムレース 2組
       都日野高
15位 3.40.48 タイムレース 3組
       都町田高
16位 3.40.52 タイムレース 2組
       都小川高
17位 3.46.19 タイムレース 3組
       桜美林高
18位 3.47.75 タイムレース 1組
       都若葉総合高
19位 3.49.14 タイムレース 3組
       都三鷹中等高
20位 3.50.42 タイムレース 1組
       中大附高
21位 3.50.49 タイムレース 4組
       都調布南高
22位 3.52.68 タイムレース 4組
       都府中東高
23位 4.03.93 タイムレース 4組
       都成瀬高
ランキング
1位 2.01 決勝
        福士 湊(2) 明星学園高
2位 1.86 決勝
        橋本 大雅(2) 都日野台高
3位 1.80 決勝
        山崎 耀礼(1) 明星学園高
4位 1.75 決勝
        大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
5位 1.70 決勝
        宮口 諒哉(1) 桐朋高
6位 1.65 決勝
        増子 遥斗(1) 桐朋高
7位 1.60 決勝
        新崎 恵悟(1) 都国分寺高
8位 1.55 決勝
        大谷 颯一朗(2) 桐朋高
ランキング
1位 4.50 決勝
        本郷 達也(2) 明星学園高
1位 4.50 決勝
        小林 大翼(1) 明星学園高
3位 4.10 決勝
        金子 凌慈(2) 明星学園高
4位 3.70 決勝
        柴田 渉吏(1) 明星学園高
4位 3.70 決勝
        庄司 光(2) 明星学園高
6位 3.10 決勝
        奥秋 伝(1) 明星学園高
ランキング
1位 7.13(0.6) 決勝
        福士 湊(2) 明星学園高
2位 6.89(1.9) 決勝
        高橋 諒(2) 桐朋高
3位 6.86(0.9) 決勝
        細萱 颯生(2) 桐朋高
4位 6.50(-0.5) 決勝
        鎌田 龍雄(1) 都南平高
4位 6.50(1.3) 決勝
        樋口 陽大(2) 明星学園高
6位 6.39(0.8) 決勝
        早坂 朋弥(1) 桐朋高
7位 6.17(-0.9) 決勝
        宮沢 太陽(2) 明星学園高
8位 6.05(-0.5) 決勝
        川崎 湊斗(1) 都成瀬高
9位 5.92(0.1) 決勝
        岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
10位 5.82(0.6) 決勝
        降矢 琉貴(1) 都日野台高
11位 5.80(1.8) 決勝
        張 雪猛(2) 都日野高
11位 5.80(0.4) 決勝
        山本 優貴(1) 都小川高
13位 5.76(0.1) 決勝
        大野 天馬(2) 都国分寺高
14位 5.72(-0.2) 決勝
        岸 澄海(1) 都若葉総合高
15位 5.71(-0.2) 決勝
        四辻 隆彦(2) 都成瀬高
16位 5.68(1.4) 決勝
        岸田 耀(2) 都武蔵野北高
17位 5.60(0.2) 決勝
        吉田 涼太(1) 都成瀬高
18位 5.58(-0.9) 決勝
        前田 宗太(1) 成蹊高
19位 5.33(0.8) 決勝
        宮川 龍之介(1) 日大三高
20位 5.32(0.0) 決勝
        村上 顕紀(1) 都町田高
21位 5.27(0.2) 決勝
        伊藤 輝(2) サレジオ高専
22位 5.24(0.4) 決勝
        篠原 心穏(1) 都野津田高
23位 5.21(-0.3) 決勝
        藤沼 友希(2) 都武蔵野北高
24位 5.19(1.5) 決勝
        津久井 友基(1) 都国立高
25位 5.14(0.2) 決勝
        宮沢 宇宙(2) 都永山高
26位 5.12(-0.6) 決勝
        後藤 遥斗(1) 日大三高
26位 5.12(1.6) 決勝
        高橋 和也(1) 都田無高
28位 5.08(0.5) 決勝
        柿崎 里有(2) 明星学苑高
29位 5.01(-0.9) 決勝
        高橋 一鳳(1) 都調布南高
30位 4.98(0.2) 決勝
        所 悠馬(1) 都調布南高
31位 4.97(-0.3) 決勝
        小嶋 悠斗(2) 都田無高
32位 4.54(-1.5) 決勝
        新崎 恵悟(1) 都国分寺高
33位 4.50(-0.6) 決勝
        保田 廉(2) 明大附明治高
34位 4.49(1.1) 決勝
        古屋 友寛(1) 都調布南高
ランキング
1位 13.10(1.1) 決勝
        鎌田 龍雄(1) 都南平高
2位 12.63(0.7) 決勝
        西田 康平(2) 桐朋高
3位 12.60(0.7) 決勝
        宮口 諒哉(1) 桐朋高
4位 12.48(0.4) 決勝
        岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
5位 12.32(0.4) 決勝
        橋本 大雅(2) 都日野台高
6位 12.17(0.5) 決勝
        北村 駿(2) 桐朋高
6位 12.17(-0.7) 決勝
        宮沢 太陽(2) 明星学園高
8位 12.13(-0.8) 決勝
        高橋 和也(1) 都田無高
9位 12.02(0.0) 決勝
        大野 天馬(2) 都国分寺高
10位 11.96(0.9) 決勝
        張 雪猛(2) 都日野高
11位 11.83(1.8) 決勝
        岸田 耀(2) 都武蔵野北高
12位 11.79(1.7) 決勝
        大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
13位 11.40(-1.1) 決勝
        伊藤 輝(2) サレジオ高専
14位 11.18(-0.6) 決勝
        小嶋 悠斗(2) 都田無高
15位 11.17(-1.0) 決勝
        平金 颯人(2) 都日野高
ランキング
1位 9.41 決勝
        池田 幸樹(1) 都永山高
2位 9.11 決勝
        小林 誠季(2) サレジオ高専
3位 8.71 決勝
        坂下 慎弥(2) 都山崎高
4位 8.62 決勝
        原 央輝(2) 都田無高
5位 7.89 決勝
        寺居 大雅(1) 都野津田高
6位 7.50 決勝
        上妻 翔太(2) 都野津田高
7位 6.31 決勝
        斎藤 碧(2) サレジオ高専
ランキング
1位 32.09 決勝
        原 央輝(2) 都田無高
2位 26.25 決勝
        鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
3位 25.74 決勝
        月岡 遼(2) 桐朋高
4位 25.23 決勝
        喜谷 良太(2) 桜美林高
5位 25.18 決勝
        池田 幸樹(1) 都永山高
6位 24.99 決勝
        米山 真宙(2) 桐朋高
7位 22.90 決勝
        小林 誠季(2) サレジオ高専
8位 22.27 決勝
        堀 徹平(1) 桐朋高
9位 18.98 決勝
        山田 大貴(2) 都府中東高
10位 18.69 決勝
        指田 那智(1) 都野津田高
11位 17.76 決勝
        牧野 隼人(2) サレジオ高専
12位 16.68 決勝
        寺居 大雅(1) 都野津田高
13位 14.01 決勝
        斎藤 碧(2) サレジオ高専
ランキング
1位 49.39 決勝
        佐々木 瑛太(1) 都国立高
2位 41.63 決勝
        福田 悠介(2) 桜美林高
3位 41.05 決勝
        上妻 翔太(2) 都野津田高
4位 40.85 決勝
        米山 真宙(2) 桐朋高
5位 39.36 決勝
        鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
6位 38.02 決勝
        江口 世渉(1) 都府中東高
7位 37.44 決勝
        多和田 真蔵(2) 多摩大附聖ケ丘高
8位 34.54 決勝
        西尾 伊織(2) 桐朋高
9位 32.82 決勝
        増子 遥斗(1) 桐朋高
10位 24.30 決勝
        高橋 遼(1) 都武蔵野北高
11位 19.29 決勝
        須田 龍毅(1) 桜美林高
ランキング
1位 12.15(-0.1) 決勝 3組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 12.44(-0.1) 予選 9組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
3位 12.51(-0.8) 決勝 1組
        醍醐 未玖(2) 明星学園高
4位 12.62(-0.5) 決勝 2組
        原 あかり(2) 明星学園高
5位 12.67(-0.8) 予選 7組
        醍醐 未玖(2) 明星学園高
6位 12.71(0.3) 予選 8組
        原 あかり(2) 明星学園高
7位 12.76(1.7) 予選 6組
        栗田 佳歩(2) 都国分寺高
8位 12.81(-0.5) 決勝 2組
        栗田 佳歩(2) 都国分寺高
9位 12.88(0.8) 予選 5組
        小俣 音琶(1) 藤村女高
10位 12.90(-0.8) 決勝 1組
        小俣 音琶(1) 藤村女高
11位 12.95(0.2) 予選 4組
        五味 彩花(1) 早稲田実業高
12位 12.99(-0.1) 決勝 3組
        五味 彩花(1) 早稲田実業高
13位 13.05(-0.8) 決勝 1組
        金子 千紘(1) 都国立高
14位 13.06(-0.1) 決勝 3組
        榎本 颯花(1) 都国分寺高
15位 13.09(0.3) 予選 1組
        金子 千紘(1) 都国立高
15位 13.09(-0.4) 予選 10組
        榎本 颯花(1) 都国分寺高
17位 13.10(1.7) 予選 6組
        矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
18位 13.12(-0.5) 決勝 2組
        矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
19位 13.15(-0.5) 決勝 2組
        佐藤 美桜(2) 都調布南高
20位 13.18(-0.5) 予選 2組
        佐藤 美桜(2) 都調布南高
21位 13.21(-0.1) 決勝 3組
        恵花 芽依(1) 都日野台高
22位 13.25(0.6) 予選 3組
        本田 花漣(1) 都神代高
23位 13.27(-0.1) 決勝 3組
        小田 菜々海(2) 藤村女高
24位 13.28(-0.8) 予選 7組
        吉田 若菜(2) 都南平高
24位 13.28(0.8) 予選 5組
        恵花 芽依(1) 都日野台高
26位 13.33(-0.5) 決勝 2組
        小野木 瑛茉(2) 大成高
27位 13.35(-0.5) 予選 2組
        中村 彩良(2) 早稲田実業高
28位 13.44(0.2) 予選 4組
        原田 智咲(2) 都国分寺高
29位 13.45(1.7) 予選 6組
        小野木 瑛茉(2) 大成高
30位 13.46(0.6) 予選 3組
        足立 菜々香(2) 中大附高
31位 13.47(0.3) 予選 8組
        小田 菜々海(2) 藤村女高
31位 13.47(-0.5) 決勝 2組
        中村 彩良(2) 早稲田実業高
31位 13.47(0.3) 予選 1組
        石川 海友(1) 都日野台高
34位 13.49(-0.5) 決勝 2組
        若松 暖姫(1) 都小川高
35位 13.50(-0.8) 決勝 1組
        本田 花漣(1) 都神代高
36位 13.52(0.3) 予選 1組
        元木 有咲(2) 桜美林高
37位 13.53(-0.5) 決勝 2組
        嘉村 マリー(2) 都三鷹中等高
38位 13.57(-0.1) 予選 9組
        若松 暖姫(1) 都小川高
39位 13.63(-0.8) 決勝 1組
        足立 菜々香(2) 中大附高
40位 13.64(1.7) 予選 6組
        嘉村 マリー(2) 都三鷹中等高
40位 13.64(0.3) 予選 8組
        柴 帆奈(1) 都南平高
40位 13.64(0.6) 予選 3組
        真木 悠華(1) 明大附明治高
43位 13.66(-0.1) 予選 9組
        鹿沼 芽里(2) 都田無高
44位 13.67(-0.1) 予選 9組
        川村 菜々花(1) ICU
44位 13.67(-0.8) 決勝 1組
        原田 智咲(2) 都国分寺高
46位 13.68(-0.1) 決勝 3組
        真木 悠華(1) 明大附明治高
47位 13.69(-0.4) 予選 10組
        須田 怜未(2) 桐朋女高
48位 13.70(-0.8) 予選 7組
        原 琉歌(2) 藤村女高
49位 13.78(-0.8) 決勝 1組
        柴 帆奈(1) 都南平高
50位 13.82(0.2) 予選 4組
        億田 理桜(1) 都調布南高
50位 13.82(0.2) 予選 4組
        秋田 はつみ(1) 都狛江高
52位 13.95(0.3) 予選 1組
        三井 瑠莉(1) 明星学苑高
53位 13.99(-0.8) 予選 7組
        鈴木 心彩(1) 明大附明治高
54位 14.01(-0.8) 予選 7組
        柳生 佳音羽(2) 桜美林高
55位 14.02(0.3) 予選 1組
        矢島 玲那(1) 都町田高
56位 14.06(0.6) 予選 3組
        高木 花(1) 桐朋女高
57位 14.11(-0.5) 予選 2組
        上村 鈴(2) 都多摩科技高
58位 14.13(-0.4) 予選 10組
        小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
59位 14.14(0.6) 予選 3組
        宮田 桃花(2) 早稲田実業高
60位 14.18(1.7) 予選 6組
        後藤 小晴(1) 多摩大附聖ケ丘高
61位 14.21(1.7) 予選 6組
        古川 梓(2) 都山崎高
62位 14.24(0.6) 予選 3組
        伊藤 萌衣(1) 都武蔵高
63位 14.27(-0.4) 予選 10組
        加藤 実咲(1) 都南平高
63位 14.27(0.3) 予選 8組
        青山 琴音(1) 都成瀬高
65位 14.28(0.2) 予選 4組
        青柳 百合子(1) 明星学苑高
66位 14.30(1.7) 予選 6組
        枦元 瀬奈(1) 都保谷高
67位 14.31(-0.1) 予選 9組
        大沼 葵(1) 法大高
67位 14.31(0.8) 予選 5組
        山口 柑奈(1) 都永山高
69位 14.33(0.8) 予選 5組
        大山 菜摘(2) 都町田高
70位 14.36(0.8) 予選 5組
        鈴木 未夢(1) 桐朋女高
71位 14.49(0.3) 予選 8組
        久保寺 美桜(2) 大成高
72位 14.51(-0.1) 予選 9組
        橋詰 夏樹(2) 都山崎高
73位 14.54(-0.5) 予選 2組
        田中 千代(1) 日大三高
74位 14.58(-0.5) 予選 2組
        加藤 未夏(2) 大妻多摩高
75位 14.65(0.3) 予選 1組
        中田 さえら(1) 大妻多摩高
76位 14.66(-0.1) 予選 9組
        清橋 ティナ(1) 都野津田高
76位 14.66(0.8) 予選 5組
        金子 樹里(2) 都日野高
78位 14.73(-0.5) 予選 2組
        島津 那奈(1) 明大附明治高
79位 14.80(0.2) 予選 4組
        中嶋 まひろ(2) 都町田高
80位 14.90(0.3) 予選 8組
        永野 彩夏(1) 都国立高
81位 15.00(-0.5) 予選 2組
        白岩 なつ美(2) 都小金井北高
82位 15.01(-0.4) 予選 10組
        佐藤 綾音(2) 多摩大附聖ケ丘高
82位 15.01(-0.8) 予選 7組
        栗山 琴羽(2) 都永山高
84位 15.02(0.6) 予選 3組
        高橋 乃愛(2) 都武蔵野北高
85位 15.07(-0.4) 予選 10組
        岡本 菜々心(1) 都日野高
86位 15.33(0.2) 予選 4組
        吉沢 明来(1) 都武蔵野北高
87位 16.12(0.6) 予選 3組
        森岡 伽衣(2) 多摩大附聖ケ丘高
ランキング
1位 24.67(-0.7) 決勝 2組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 25.06(-0.6) 予選 6組
        長谷部 可蓮(2) 明星学園高
3位 26.01(0.7) 決勝 3組
        小俣 音琶(1) 藤村女高
4位 26.48(0.7) 決勝 3組
        栗田 佳歩(2) 都国分寺高
5位 26.56(1.0) 予選 4組
        小俣 音琶(1) 藤村女高
6位 26.58(-1.3) 決勝 1組
        原 あかり(2) 明星学園高
7位 26.75(0.7) 決勝 3組
        五味 彩花(1) 早稲田実業高
8位 26.89(-0.3) 予選 2組
        原 あかり(2) 明星学園高
9位 26.99(0.7) 決勝 3組
        恵花 芽依(1) 都日野台高
10位 27.08(1.0) 予選 4組
        野中 杏南(2) 都田無高
11位 27.17(-1.3) 決勝 1組
        金子 未奈(2) 都国立高
12位 27.19(-0.8) 予選 7組
        栗田 佳歩(2) 都国分寺高
13位 27.24(-0.7) 決勝 2組
        佐藤 美桜(2) 都調布南高
14位 27.25(-0.7) 決勝 2組
        元木 有咲(2) 桜美林高
15位 27.29(-0.6) 予選 6組
        元木 有咲(2) 桜美林高
16位 27.30(-0.6) 予選 6組
        佐藤 美桜(2) 都調布南高
17位 27.44(-1.3) 決勝 1組
        谷合 愛可(2) 都武蔵野北高
18位 27.46(-1.3) 決勝 1組
        野中 杏南(2) 都田無高
19位 27.50(-0.3) 予選 2組
        恵花 芽依(1) 都日野台高
20位 27.60(0.4) 予選 3組
        金子 未奈(2) 都国立高
21位 27.62(1.0) 予選 4組
        谷合 愛可(2) 都武蔵野北高
22位 27.63(0.7) 決勝 3組
        津下 汐星(1) 明星学園高
23位 27.65(-0.4) 予選 5組
        五味 彩花(1) 早稲田実業高
24位 27.72(-0.4) 予選 5組
        榎本 颯花(1) 都国分寺高
25位 27.75(-0.7) 決勝 2組
        榎本 颯花(1) 都国分寺高
25位 27.75(-1.3) 決勝 1組
        吉武 愛結(2) 都国分寺高
27位 27.80(-0.1) 予選 1組
        吉武 愛結(2) 都国分寺高
27位 27.80(0.7) 決勝 3組
        吉田 若菜(2) 都南平高
29位 27.93(-0.8) 予選 7組
        吉田 若菜(2) 都南平高
30位 28.02(-0.1) 予選 1組
        石川 海友(1) 都日野台高
31位 28.04(-0.8) 予選 7組
        津下 汐星(1) 明星学園高
32位 28.07(0.4) 予選 3組
        億田 理桜(1) 都調布南高
33位 28.17(-0.7) 決勝 2組
        須田 怜未(2) 桐朋女高
34位 28.19(-1.3) 決勝 1組
        億田 理桜(1) 都調布南高
35位 28.44(-0.6) 予選 8組
        須田 怜未(2) 桐朋女高
36位 28.48(-0.6) 予選 8組
        矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
37位 28.51(-1.3) 決勝 1組
        矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
38位 28.62(-0.1) 予選 1組
        嘉村 マリー(2) 都三鷹中等高
39位 28.79(-0.7) 決勝 2組
        原 琉歌(2) 藤村女高
39位 28.79(-0.8) 予選 7組
        清原 美帆(1) 藤村女高
41位 28.84(-1.3) 決勝 1組
        清原 美帆(1) 藤村女高
42位 28.93(0.7) 決勝 3組
        嘉村 マリー(2) 都三鷹中等高
43位 28.97(-0.6) 予選 6組
        五十嵐 優姫(2) 都武蔵野北高
44位 29.02(-0.7) 決勝 2組
        五十嵐 優姫(2) 都武蔵野北高
45位 29.08(-0.4) 予選 5組
        荻野 真侑(1) 都武蔵野北高
46位 29.14(-0.3) 予選 2組
        原 琉歌(2) 藤村女高
47位 29.15(-0.4) 予選 5組
        西森 穂香(2) 玉川学園高
48位 29.17(0.4) 予選 3組
        三井 瑠莉(1) 明星学苑高
49位 29.33(0.4) 予選 3組
        川村 菜々花(1) ICU
50位 29.34(-0.4) 予選 5組
        平山 瑞稀(1) 都武蔵高
51位 29.35(0.4) 予選 3組
        伊藤 萌衣(1) 都武蔵高
52位 29.43(-0.6) 予選 8組
        左 菜々美(2) 都多摩科技高
53位 29.60(1.0) 予選 4組
        大山 菜摘(2) 都町田高
54位 29.63(-0.1) 予選 1組
        青柳 百合子(1) 明星学苑高
55位 29.65(0.7) 決勝 3組
        荻野 真侑(1) 都武蔵野北高
56位 29.66(-0.6) 予選 8組
        大沼 葵(1) 法大高
57位 29.70(-0.8) 予選 7組
        吉沢 万姫(1) 駒沢女高
58位 29.73(-0.6) 予選 8組
        小林 優愛(1) 武蔵野大高
59位 29.77(1.0) 予選 4組
        上村 鈴(2) 都多摩科技高
59位 29.77(-0.1) 予選 1組
        田中 千代(1) 日大三高
61位 29.97(-0.4) 予選 5組
        乙黒 彩来(1) 都田無高
61位 29.97(-0.3) 予選 2組
        秋田 はつみ(1) 都狛江高
63位 29.99(-0.1) 予選 1組
        佐藤 那奈(2) 都町田高
64位 30.04(0.4) 予選 3組
        浅山 志乃(2) 都狛江高
65位 30.13(-0.4) 予選 5組
        後藤 小晴(1) 多摩大附聖ケ丘高
66位 30.39(1.0) 予選 4組
        野間 千智(2) 都国立高
67位 30.41(-0.8) 予選 7組
        加藤 未夏(2) 大妻多摩高
68位 30.77(-0.3) 予選 2組
        西村 百歌(1) 玉川学園高
69位 30.93(-0.8) 予選 7組
        江村 咲幸(1) 大成高
70位 31.15(-0.6) 予選 6組
        岡本 菜々心(1) 都日野高
71位 31.50(-0.4) 予選 5組
        掛田 楓(1) 都町田高
72位 31.88(1.0) 予選 4組
        吉村 美咲(2) 早稲田実業高
73位 32.01(-0.6) 予選 6組
        玉置 小桜(2) 大成高
ランキング
1位 61.67 タイムレース 3組
        石川 結子(1) 明星学園高
2位 62.10 タイムレース 2組
        金子 未奈(2) 都国立高
3位 62.52 タイムレース 4組
        野中 杏南(2) 都田無高
4位 62.92 タイムレース 1組
        谷合 愛可(2) 都武蔵野北高
5位 64.21 タイムレース 1組
        吉田 若菜(2) 都南平高
6位 65.31 タイムレース 2組
        五味 彩花(1) 早稲田実業高
7位 65.65 タイムレース 2組
        伊礼 円里(2) 都田無高
8位 65.86 タイムレース 3組
        乙黒 彩来(1) 都田無高
9位 65.99 タイムレース 2組
        五十嵐 優姫(2) 都武蔵野北高
10位 66.89 タイムレース 1組
        清原 美帆(1) 藤村女高
11位 67.18 タイムレース 3組
        森 小倖(2) 都南平高
12位 67.51 タイムレース 3組
        石田 笑紅(1) 都三鷹中等高
13位 67.80 タイムレース 1組
        高松 まいか(2) 大妻多摩高
14位 67.91 タイムレース 4組
        西森 穂香(2) 玉川学園高
15位 68.03 タイムレース 2組
        広田 千晃(2) 都調布南高
16位 68.39 タイムレース 4組
        荻野 真侑(1) 都武蔵野北高
17位 68.41 タイムレース 1組
        鈴木 菜央(1) 都武蔵高
18位 69.97 タイムレース 2組
        中村 希実(2) 大成高
19位 70.33 タイムレース 4組
        臼井 琴美(1) 都南平高
20位 70.51 タイムレース 3組
        坂本 心涼(2) 大成高
21位 70.52 タイムレース 1組
        大城 茉央(1) 玉川学園高
22位 72.04 タイムレース 3組
        飯田 知佳子(1) 都小川高
23位 73.17 タイムレース 4組
        増村 遥華(1) 大成高
24位 75.68 タイムレース 4組
        加川 愛華(1) 都日野高
ランキング
1位 2.23.92 決勝
        岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
2位 2.24.30 決勝
        湯舟 佳子(2) 桜美林高
3位 2.24.36 決勝
        熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
4位 2.26.91 決勝
        林 葉月(1) 都調布南高
5位 2.27.04 決勝
        岩沢 瑞華(2) 日大三高
6位 2.28.44 決勝
        武富 さくら(2) 都国分寺高
7位 2.29.41 決勝
        岩間 蒼佳(2) 都武蔵高
8位 2.29.89 決勝
        三浦 ななみ(2) 藤村女高
9位 2.30.83 予選 3組
        岩沢 瑞華(2) 日大三高
10位 2.31.54 予選 3組
        武富 さくら(2) 都国分寺高
11位 2.31.73 予選 4組
        熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
12位 2.32.67 予選 3組
        岩間 蒼佳(2) 都武蔵高
13位 2.33.19 予選 4組
        林 葉月(1) 都調布南高
14位 2.34.50 予選 4組
        伊礼 円里(2) 都田無高
15位 2.34.55 決勝
        橋本 小萩(2) 都小金井北高
16位 2.35.27 決勝
        伊礼 円里(2) 都田無高
17位 2.36.81 予選 3組
        川瀬 杏奈(1) 都南平高
18位 2.36.93 予選 1組
        三浦 ななみ(2) 藤村女高
19位 2.37.10 予選 1組
        岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
20位 2.37.64 予選 1組
        橋本 小萩(2) 都小金井北高
21位 2.37.77 予選 4組
        横森 万奈(1) 明大附明治高
22位 2.38.22 決勝
        川瀬 杏奈(1) 都南平高
23位 2.38.25 予選 2組
        湯舟 佳子(2) 桜美林高
24位 2.38.36 予選 1組
        鈴木 聖(2) 都永山高
25位 2.38.78 予選 3組
        石田 笑紅(1) 都三鷹中等高
26位 2.38.88 決勝
        松本 葉那(2) 都国立高
27位 2.38.89 予選 1組
        湯沢 昌子(1) 都国分寺高
28位 2.38.99 予選 2組
        松本 葉那(2) 都国立高
29位 2.39.19 予選 2組
        広田 千晃(2) 都調布南高
30位 2.39.43 予選 3組
        沢崎 水咲(2) 都武蔵野北高
31位 2.39.54 予選 3組
        滝沢 結千(1) 都狛江高
32位 2.40.17 予選 4組
        千田 菜央(2) 都武蔵野北高
32位 2.40.17 予選 2組
        渕上 愛生(2) 都町田高
34位 2.41.71 予選 4組
        山崎 七海(2) 桜美林高
35位 2.41.87 予選 1組
        吉崎 莉子(1) 大成高
36位 2.41.93 予選 3組
        高松 まいか(2) 大妻多摩高
37位 2.42.45 予選 2組
        臼井 琴美(1) 都南平高
38位 2.42.72 予選 4組
        谷島 李(1) 日大三高
39位 2.42.87 予選 1組
        久保田 千風(1) 都町田高
40位 2.43.00 予選 1組
        鈴木 菜央(1) 都武蔵高
41位 2.43.25 予選 2組
        葉金 麗菜(1) 都保谷高
42位 2.43.46 予選 4組
        藤沢 美空(1) 大成高
43位 2.44.47 予選 1組
        武田 優衣(1) ICU
44位 2.48.99 予選 3組
        飯田 知佳子(1) 都小川高
45位 2.50.23 予選 2組
        大嶌 叶愛(1) 都田無高
46位 2.51.75 予選 1組
        中島 知音(2) 都調布南高
47位 2.53.69 予選 3組
        橋爪 沙采(1) 桜美林高
48位 2.58.51 予選 2組
        加川 愛華(1) 都日野高
49位 2.59.66 予選 3組
        福田 悠来(1) 藤村女高
50位 3.00.14 予選 4組
        蛯名 柚月(2) 都狛江高
51位 3.03.84 予選 1組
        東木 穂乃花(1) 都小川高
52位 3.06.82 予選 2組
        松沢 晴菜(1) ICU
ランキング
1位 4.56.13 タイムレース 2組
        大木 志桜(2) 明星学苑高
2位 4.58.58 タイムレース 1組
        上野 真奈美(1) 都武蔵野北高
3位 4.58.73 タイムレース 1組
        湯舟 佳子(2) 桜美林高
4位 4.58.97 タイムレース 3組
        岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
5位 4.59.03 タイムレース 3組
        熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
6位 5.03.62 タイムレース 2組
        武富 さくら(2) 都国分寺高
7位 5.03.64 タイムレース 3組
        奥村 美咲(2) 都日野台高
8位 5.04.09 タイムレース 2組
        久保田 千恵子(2) 玉川学園高
9位 5.10.63 タイムレース 3組
        三浦 ななみ(2) 藤村女高
10位 5.11.70 タイムレース 2組
        林 葉月(1) 都調布南高
11位 5.12.95 タイムレース 1組
        岩沢 瑞華(2) 日大三高
12位 5.17.72 タイムレース 2組
        吉田 葵(2) 都成瀬高
13位 5.22.59 タイムレース 1組
        河本 彩音(2) 都日野台高
14位 5.22.95 タイムレース 2組
        山崎 美等乃(2) 早稲田実業高
15位 5.25.31 タイムレース 3組
        湯沢 昌子(1) 都国分寺高
16位 5.27.05 タイムレース 1組
        松田 理歩子(1) 法大高
17位 5.29.31 タイムレース 1組
        茂 美桜(1) 都若葉総合高
18位 5.30.35 タイムレース 1組
        今井 佑香(1) 都調布南高
19位 5.30.97 タイムレース 1組
        掛田 楓(1) 都町田高
20位 5.32.09 タイムレース 3組
        橋本 小萩(2) 都小金井北高
21位 5.32.84 タイムレース 2組
        猿谷 歩香(2) 藤村女高
22位 5.33.19 タイムレース 3組
        木内 亜維(1) 明星学苑高
23位 5.35.68 タイムレース 2組
        飯野 はる(1) 都武蔵高
24位 5.37.69 タイムレース 3組
        安藤 柚香(1) 法大高
25位 5.37.80 タイムレース 1組
        吉崎 莉子(1) 大成高
26位 5.39.26 タイムレース 3組
        渕上 愛生(2) 都町田高
27位 5.41.78 タイムレース 2組
        久保田 千風(1) 都町田高
28位 5.47.92 タイムレース 2組
        小田和 茉弥佳(1) 日大三高
29位 5.49.21 タイムレース 2組
        深田 かなで(1) 都武蔵野北高
30位 5.51.55 タイムレース 3組
        藤原 あいり(1) 都保谷高
31位 5.58.33 タイムレース 3組
        谷島 李(1) 日大三高
32位 6.00.41 タイムレース 1組
        大嶌 叶愛(1) 都田無高
33位 6.02.84 タイムレース 2組
        柳村 笑呼(1) 都狛江高
34位 6.03.59 タイムレース 2組
        中村 恵万(1) 都日野台高
35位 6.09.56 タイムレース 3組
        馬場 美涼(1) 都調布南高
36位 6.09.70 タイムレース 1組
        福田 悠来(1) 藤村女高
37位 6.12.63 タイムレース 1組
        沢山 あおい(1) 成蹊高
38位 6.22.09 タイムレース 2組
        万歳 今日子(1) 法大高
39位 6.37.04 タイムレース 3組
        松沢 晴菜(1) ICU
ランキング
1位 10.29.94 決勝
        大木 志桜(2) 明星学苑高
2位 10.31.45 決勝
        奥村 美咲(2) 都日野台高
3位 10.35.84 決勝
        上野 真奈美(1) 都武蔵野北高
4位 10.37.30 決勝
        熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
5位 11.14.79 決勝
        岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
6位 11.16.53 決勝
        久保田 千恵子(2) 玉川学園高
7位 11.18.12 決勝
        吉田 葵(2) 都成瀬高
8位 11.21.40 決勝
        河本 彩音(2) 都日野台高
9位 11.52.92 決勝
        山崎 美等乃(2) 早稲田実業高
10位 11.58.70 決勝
        野治 心愛(1) 都日野台高
11位 12.05.28 決勝
        猿谷 歩香(2) 藤村女高
12位 12.15.95 決勝
        松田 理歩子(1) 法大高
13位 12.22.07 決勝
        今井 佑香(1) 都調布南高
14位 12.24.19 決勝
        深田 かなで(1) 都武蔵野北高
15位 12.34.59 決勝
        安藤 柚香(1) 法大高
16位 12.39.12 決勝
        飯野 はる(1) 都武蔵高
ランキング
1位 14.46(-0.3) タイムレース 1組
        醍醐 未玖(2) 明星学園高
2位 15.27(-0.3) タイムレース 1組
        小田 菜々海(2) 藤村女高
3位 15.78(-0.3) タイムレース 1組
        山上 沙羅(2) 八王子高
4位 16.23(-0.3) タイムレース 1組
        山田 優奈(1) 都東大和高
5位 16.50(-0.3) タイムレース 1組
        来山 柚子(2) 白梅学園高
6位 16.78(-0.3) タイムレース 1組
        川村 遥香(1) 都南多摩中等高
7位 16.99(-0.3) タイムレース 1組
        小池 恵生(1) 都立川高
8位 17.54(0.5) タイムレース 2組
        川村 悠香(1) 都南多摩中等高
9位 17.57(0.5) タイムレース 3組
        金子 千紘(1) 都国立高
10位 17.70(0.5) タイムレース 2組
        小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
11位 17.79(0.5) タイムレース 2組
        宮田 桃花(2) 早稲田実業高
12位 18.26(0.5) タイムレース 2組
        海保 つぼみ(2) 都若葉総合高
13位 18.53(0.5) タイムレース 2組
        有野 真彩(1) 明学東村山高
14位 18.65(0.5) タイムレース 3組
        武田 咲夏(1) 都国分寺高
15位 18.89(0.5) タイムレース 3組
        山田 望永(2) 帝京高
16位 20.67(0.5) タイムレース 3組
        荒川 琉姫(1) 都秋留台高
17位 20.74(0.5) タイムレース 3組
        梅本 遥加(1) 都武蔵野北高
18位 21.11(0.5) タイムレース 3組
        小田桐 歩花(1) 錦城高
19位 21.16(0.5) タイムレース 3組
        久保田 実希(2) 帝京高
ランキング
1位 68.72 タイムレース 1組
        石川 結子(1) 明星学園高
2位 68.89 タイムレース 1組
        東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
3位 70.25 タイムレース 2組
        小田 菜々海(2) 藤村女高
4位 71.66 タイムレース 1組
        小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
5位 71.95 タイムレース 1組
        酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
6位 72.45 タイムレース 2組
        宮田 夢々楓(1) 日体大桜華高
7位 74.57 タイムレース 2組
        飯田 琴美(2) 都八王子東高
8位 75.17 タイムレース 2組
        山上 沙羅(2) 八王子高
9位 77.31 タイムレース 2組
        海保 つぼみ(2) 都若葉総合高
ランキング
1位 48.37 タイムレース 1組
       明星学園高
2位 50.77 タイムレース 2組
       都国分寺高
3位 52.64 タイムレース 2組
       都日野台高
4位 53.13 タイムレース 2組
       都田無高
5位 53.20 タイムレース 2組
       都国立高
6位 53.22 タイムレース 3組
       早稲田実業高
7位 53.63 タイムレース 2組
       都南平高
8位 53.74 タイムレース 1組
       桜美林高
9位 53.90 タイムレース 3組
       都武蔵野北高
10位 53.98 タイムレース 1組
       桐朋女高
11位 54.49 タイムレース 3組
       大妻多摩高
12位 54.88 タイムレース 1組
       明星学苑高
12位 54.88 タイムレース 1組
       明大附明治高
14位 55.06 タイムレース 1組
       大成高
15位 55.38 タイムレース 3組
       都武蔵高
16位 56.72 タイムレース 1組
       都狛江高
17位 58.34 タイムレース 2組
       都成瀬高
ランキング
1位 3.55.24 タイムレース 1組
       八王子高
2位 4.06.32 タイムレース 1組
       白梅学園高
3位 4.17.13 タイムレース 1組
       都東大和高
4位 4.19.04 タイムレース 1組
       都武蔵野北高
5位 4.20.31 タイムレース 1組
       日体大桜華高
6位 4.21.32 タイムレース 2組
       都国分寺高
7位 4.22.66 タイムレース 2組
       都調布南高
8位 4.22.81 タイムレース 2組
       錦城高
9位 4.23.22 タイムレース 2組
       都南多摩中等高
10位 4.24.41 タイムレース 4組
       都国立高
11位 4.25.39 タイムレース 3組
       都松が谷高
12位 4.27.07 タイムレース 2組
       拓大一高
13位 4.27.58 タイムレース 3組
       都武蔵高
14位 4.29.15 タイムレース 2組
       都田無高
15位 4.29.70 タイムレース 3組
       東海大菅生高
16位 4.30.76 タイムレース 1組
       藤村女高
17位 4.31.28 タイムレース 3組
       桐朋女高
18位 4.32.73 タイムレース 4組
       明星学苑高
19位 4.34.87 タイムレース 2組
       都日野台高
20位 4.36.14 タイムレース 4組
       都南平高
21位 4.36.53 タイムレース 4組
       玉川学園高
22位 4.38.62 タイムレース 3組
       都狛江高
23位 4.38.87 タイムレース 4組
       大成高
24位 4.49.13 タイムレース 4組
       帝京高
25位 5.11.93 タイムレース 4組
       都小平高
ランキング
1位 1.72 決勝
        森崎 優希(2) 明星学園高
2位 1.66 決勝
        手島 花奈(1) 明星学園高
3位 1.63 決勝
        千葉 玲奈(1) 明星学園高
4位 1.48 決勝
        吉武 愛結(2) 都国分寺高
5位 1.45 決勝
        永野 彩夏(1) 都国立高
5位 1.45 決勝
        徳山 未夢(1) 都国分寺高
7位 1.40 決勝
        島田 珠沙(1) 都町田高
7位 1.40 決勝
        田巻 野乃(2) 桐朋女高
9位 1.35 決勝
        山木 里紗(2) 桐朋女高
10位 1.30 決勝
        野間 千智(2) 都国立高
11位 1.25 決勝
        大城 茉央(1) 玉川学園高
11位 1.25 決勝
        佐々木 果音(1) 都成瀬高
ランキング
1位 3.90 決勝
        小林 美月(3) 明星学園高
2位 3.10 決勝
        加藤 優空(1) 明星学園高
ランキング
1位 5.46(1.6) 決勝
        手島 花奈(1) 明星学園高
2位 5.34(-1.3) 決勝
        中村 彩良(2) 早稲田実業高
3位 5.06(1.9) 決勝
        加藤 優奈(1) 桜美林高
4位 4.84(0.2) 決勝
        井川 心(2) 都日野台高
5位 4.78(1.3) 決勝
        芹田 咲楽(2) 都三鷹中等高
5位 4.78(0.5) 決勝
        原田 智咲(2) 都国分寺高
7位 4.76(1.1) 決勝
        山木 里紗(2) 桐朋女高
8位 4.73(0.8) 決勝
        福永 紗輝葉(2) 都山崎高
9位 4.65(0.4) 決勝
        真木 悠華(1) 明大附明治高
10位 4.53(1.1) 決勝
        小川 美波(2) 大妻多摩高
11位 4.50(3.0) 決勝
        西原 陽菜美(2) 明星学園高
12位 4.37(-0.1) 決勝
        吉沢 万姫(1) 駒沢女高
12位 4.37(0.3) 決勝
        平山 瑞稀(1) 都武蔵高
14位 4.30(0.2) 決勝
        田頭 美李(1) 成蹊高
15位 4.24(1.5) 決勝
        住田 美桜(1) 都野津田高
15位 4.24(0.4) 決勝
        西野 万柚子(2) 桐朋女高
17位 4.19(1.2) 決勝
        神蔵 優奈(2) 都町田高
18位 4.04(0.1) 決勝
        久保寺 美桜(2) 大成高
19位 4.03(0.7) 決勝
        田中 千代(1) 日大三高
20位 3.99(2.1) 決勝
        中田 さえら(1) 大妻多摩高
21位 3.82(0.4) 決勝
        茂木 咲良(2) 桜美林高
ランキング
1位 11.61(1.7) 決勝
        下元 香凛(2) 白梅学園高
2位 11.60(-0.9) 決勝
        中村 彩良(2) 早稲田実業高
3位 11.48(0.1) 決勝
        高橋 史佳(3) 都武蔵野北高
4位 11.17(-1.0) 決勝
        中村 咲良(2) 八王子高
5位 11.04(1.3) 決勝
        山木 里紗(2) 桐朋女高
6位 10.85(-0.2) 決勝
        坂井 十和子(2) 八王子高
7位 10.67(-0.7) 決勝
        松本 かさね(2) 都松が谷高
8位 10.66(-0.8) 決勝
        椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
9位 10.59(0.7) 決勝
        三橋 ナアジャ桃(2) 都上水高
10位 10.43(2.4) 決勝
        真野 友芭(1) 八王子高
11位 10.28(-0.9) 決勝
        中島 あんな(2) 白梅学園高
12位 10.00(1.4) 決勝
        篠山 那弥子(1) 八王子高
13位 9.92(1.8) 決勝
        山田 望永(2) 帝京高
14位 9.88(-0.1) 決勝
        西原 陽菜美(2) 明星学園高
15位 9.85(0.7) 決勝
        土方 結衣(1) 東海大菅生高
16位 9.68(-0.4) 決勝
        小川 美波(2) 大妻多摩高
17位 9.65(-0.5) 決勝
        杉山 乃々香(1) 帝京高
18位 9.53(-0.6) 決勝
        芹田 咲楽(2) 都三鷹中等高
19位 9.22(1.2) 決勝
        住田 美桜(1) 都野津田高
ランキング
1位 8.07 決勝
        中野 乙葉(2) 都調布南高
2位 7.61 決勝
        小林 菜沙(1) 都野津田高
3位 6.61 決勝
        伊藤 はるな(2) 日大三高
4位 6.41 決勝
        小泉 楓(1) 都若葉総合高
5位 6.00 決勝
        福岡 天(1) 都野津田高
6位 5.64 決勝
        備海 みのり(1) 玉川学園高
ランキング
1位 30.97 決勝
        谷山 彩葉(2) 都野津田高
2位 24.48 決勝
        植野 祐香(2) 都国分寺高
3位 20.48 決勝
        鈴木 菜央(1) 都武蔵高
4位 19.92 決勝
        備海 みのり(1) 玉川学園高
5位 19.26 決勝
        中野 乙葉(2) 都調布南高
6位 19.23 決勝
        小林 菜沙(1) 都野津田高
7位 18.06 決勝
        滝本 碧音(2) 桜美林高
8位 17.97 決勝
        石川 真生(1) 都田無高
9位 15.54 決勝
        杉木 理菜(2) 桜美林高
10位 13.17 決勝
        古川 和奏(1) 大妻多摩高
11位 12.39 決勝
        福島 那菜(2) 都武蔵野北高
12位 11.00 決勝
        福岡 天(1) 都野津田高
ランキング
1位 43.43 決勝
        谷山 彩葉(2) 都野津田高
2位 28.91 決勝
        大谷 未来(2) 明星学苑高
3位 27.66 決勝
        坂本 真桜(2) 桜美林高
4位 27.51 決勝
        石川 真生(1) 都田無高
5位 24.44 決勝
        大槻 茉央(1) 都三鷹中等高
6位 24.38 決勝
        植野 祐香(2) 都国分寺高
7位 22.97 決勝
        松原 凛(1) 桐朋女高
8位 22.84 決勝
        杉木 理菜(2) 桜美林高
9位 16.95 決勝
        幡野 優菜(1) 駒沢女高
10位 16.71 決勝
        藤本 ひより(1) 桜美林高
11位 12.69 決勝
        福島 那菜(2) 都武蔵野北高
12位 12.47 決勝
        桜井 美萌紗(1) 都武蔵野北高

コメント