関東インカレ陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
全日本インカレ
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ
北信越インカレ(秋)
東海
東海インカレ(夏)
関西
中国四国
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

関東インカレ陸上

会場:国立競技場
開催日:2024年5月09日12日

LIVE映像1日目

LIVE映像2日目

LIVE映像3日目

LIVE映像4日目

予選【1部】 1組 (0.2)
1位 10.43 井上 直紀(3) 早大
2位 10.50 渡辺 隼斗(4) 日大
3位 10.58 髙橋 悠斗(3) 順大
4位 10.59 福澤 耀明(2) 東海大
5位 10.60 児矢野 佑都(4) 日体大
6位 10.79 深山 創希(2) 城西大
7位 11.12 小川 蒼生(1) 法大
予選【1部】 2組 (-0.8)
1位 10.74 武藏 大地(1) 日体大
2位 10.74 加藤 慎之介(4) 東海大
3位 10.78 竹尾 拓真(3) 明大
4位 10.79 並木 乃聖(4) 法大
4位 10.79 大島 琉偉(3) 慶大
6位 10.80 池嶋 公清(3) 流経大
7位 10.82 マデロ ケンジ(4) 城西大
 DNS 先本 貴一朗(3) 筑波大
予選【1部】 3組 (0.0)
1位 10.41 田中 翔大(3) 法大
2位 10.42 片原 一輝(2) 東洋大
3位 10.46 関口 裕太(2) 早大
4位 10.50 宮下 峻(2) 大東大
5位 10.83 後田 大翔(1) 流経大
 DNS 黒木 海翔(1) 中大
 DSQ 近藤 優雅(4) 城西大
予選【1部】 4組 (0.0)
1位 10.30 守 祐陽(3) 大東大
2位 10.42 愛宕 頼(3) 東海大
3位 10.49 大石 凌功(2) 東洋大
4位 10.62 篠宮 健吾(4) 慶大
5位 10.63 堀 拓斗(4) 明大
6位 10.67 江崎 優斗(1) 順大
7位 10.83 須田 陽斗(3) 国士大
8位 10.99 中垣内 太智(4) 筑波大
予選【1部】 5組 (0.6)
1位 10.42 三井 一輝(3) 中大
2位 10.43 成島 陽紀(3) 東洋大
3位 10.52 川上 亮磨(2) 日大
4位 10.58 千田杜真寿(4) 早大
5位 10.66 松本 涼(3) 順大
6位 10.74 中島 叶雅(2) 慶大
7位 11.02 田代 令央(4) 流経大
 DNS 深田 恭平(1) 国士大
予選【1部】 6組 (0.6)
1位 10.36 藤原 寛人(4) 中大
2位 10.42 神戸 毅裕(2) 明大
3位 10.62 中村 仁平(4) 日大
4位 10.62 星 颯人(1) 筑波大
5位 10.65 北原 竜之介(3) 大東大
6位 10.74 土田 心(3) 日体大
7位 10.88 野田 浩太郎(2) 山梨学大
8位 12.92 杉山 颯(4) 国士大
準決勝【1部】 1組 (0.0)
1位 10.38 守 祐陽(3) 大東大
2位 10.41 神戸 毅裕(2) 明大
3位 10.42 井上 直紀(3) 早大
4位 10.50 三井 一輝(3) 中大
5位 10.50 大石 凌功(2) 東洋大
6位 10.73 加藤 慎之介(4) 東海大
 DNS 片原 一輝(2) 東洋大
 DNS 川上 亮磨(2) 日大
準決勝【1部】 2組 (1.6)
1位 10.36 関口 裕太(2) 早大
2位 10.46 藤原 寛人(4) 中大
3位 10.47 愛宕 頼(3) 東海大
4位 10.54 武藏 大地(1) 日体大
5位 10.55 田中 翔大(3) 法大
6位 10.62 成島 陽紀(3) 東洋大
7位 11.63 渡辺 隼斗(4) 日大
8位 13.99 宮下 峻(2) 大東大
決勝【1部】 (0.2)
1位 10.37 守 祐陽(3) 大東大
2位 10.44 井上 直紀(3) 早大
3位 10.46 関口 裕太(2) 早大
4位 10.50 神戸 毅裕(2) 明大
5位 10.50 藤原 寛人(4) 中大
6位 10.51 愛宕 頼(3) 東海大
7位 10.53 大石 凌功(2) 東洋大
8位 10.65 三井 一輝(3) 中大
予選【2部】 1組 (0.0)
1位 10.59 藤生 光(4) 平成国大
2位 10.66 甲斐 日翔(1) 駿河台大
3位 10.79 鶴田 俊陽(3) 群大
4位 10.86 佐々木 悠(4) 尚美学大
5位 10.91 藤田 稔十(4) 東学大
6位 11.01 岩田 和弥(1) 東農大
7位 11.09 井上 岳(4) 国武大
8位 11.35 村松 駿(4) 國學院大
予選【2部】 2組 (1.2)
1位 10.59 小林 研太(3) 駿河台大
2位 10.71 宮下 青空海(2) 育英大
3位 10.75 前田 夏輝(4) 立大
4位 10.83 小磯 光希(3) ウェルネス大
5位 10.93 大河原 拓人(4) 関東学園大
6位 10.95 竹内 智輝(2) IUHW
7位 10.98 木村 伊吹(2) 東学大
8位 11.03 大根田 翔(3) 作新学大
予選【2部】 3組 (0.9)
1位 10.58 河田 航典(4) 立大
2位 10.62 秋山 陸(3) 東経大
3位 10.63 堀越 祐哉(4) 平成国大
4位 10.81 真木 一拓(4) 東京都市大
5位 10.87 和田 望夢(3) 尚美学大
6位 10.91 池田 康生(2) 聖学院大
7位 11.01 秋山 昂也(3) 成蹊大
8位 11.13 石川 駿太朗(4) 作新学大
予選【2部】 4組 (1.4)
1位 10.54 新倉 佑輔(5) 東大
2位 10.60 服部 亜佐哉(2) 東農大
3位 10.61 カトラルニール マイケル(4) 作新学大
4位 10.65 矢部 智也(4) 帝京大
5位 10.67 中澤 快斗(4) 尚美学大
6位 10.78 渡邉 一樹(4) 平成国大
7位 10.80 菊地 大輝(2) 上武大
8位 10.85 田邊 和樹(3) 桜美林大
予選【2部】 5組 (1.6)
1位 10.77 太田 怜那(2) 関東学園大
2位 10.78 影山 雄翔(3) 駿河台大
3位 10.78 吉田 快(1) 立大
4位 10.78 石川 智己(4) 一橋大
5位 10.82 須藤 涼佑(1) 白大
6位 10.84 安藤 聖人(3) 東経大
7位 10.84 工藤 晴斗(2) 国武大
8位 10.93 東 楓太(4) 東大
 DNS 佐藤 鈴音(3) 東農大
準決勝【2部】 1組 (-1.7)
1位 10.67 河田 航典(4) 立大
2位 10.67 秋山 陸(3) 東経大
3位 10.68 藤生 光(4) 平成国大
4位 10.80 服部 亜佐哉(2) 東農大
5位 10.85 中澤 快斗(4) 尚美学大
6位 10.85 カトラルニール マイケル(4) 作新学大
7位 10.90 渡邉 一樹(4) 平成国大
8位 11.02 影山 雄翔(3) 駿河台大
準決勝【2部】 2組 (-0.8)
1位 10.68 新倉 佑輔(5) 東大
2位 10.70 小林 研太(3) 駿河台大
3位 10.70 甲斐 日翔(1) 駿河台大
4位 10.79 矢部 智也(4) 帝京大
5位 10.88 宮下 青空海(2) 育英大
6位 10.88 堀越 祐哉(4) 平成国大
 DNS 前田 夏輝(4) 立大
 DNS 太田 怜那(2) 関東学園大
決勝【2部】 (-1.6)
1位 10.62 秋山 陸(3) 東経大
2位 10.76 新倉 佑輔(5) 東大
2位 10.76 河田 航典(4) 立大
4位 10.78 藤生 光(4) 平成国大
5位 10.80 甲斐 日翔(1) 駿河台大
6位 10.83 矢部 智也(4) 帝京大
7位 10.90 服部 亜佐哉(2) 東農大
8位 31.90 小林 研太(3) 駿河台大
タイムレース【3部】 1組 (0.0)
1位 10.79 札内 航(M1) 東工大院
2位 10.79 井上 昴(D2) 東大院
3位 10.88 仲澤 諒人(M1) 東工大院
4位 10.88 一瀬 輝星(M2) 日大院
5位 11.12 川原 悠暉(M2) 東理大院
6位 11.14 小野寺 潤(M1) 大東大院
7位 11.29 中村 聞汰(M2) 東理大院
 DNS 新開 俊智(M1) 筑波大院
タイムレース【3部】 2組 (-0.5)
1位 10.48 藤原 巧成(M1) 上智大院
2位 10.49 深川 真平(M1) 大東大院
3位 10.62 村松 康生(M1) 大東大院
4位 10.70 大芝 健人(M2) 東学大院
5位 10.77 桑野 拓海(M2) 筑波大院
6位 11.18 神谷 翔矢(M1) 山梨大院
7位 13.32 豊嶋 琉久(M2) 東学大院
 DNS 木梨 嘉紀(M1) 筑波大院
予選【1部】 1組 (-1.0)
1位 21.05 海老澤 蓮(4) 順大
2位 21.18 中谷 颯汰(2) 明大
3位 21.26 寺澤 大地(3) 早大
4位 21.29 松嶋 飛希(3) 中大
5位 21.54 三田寺 虎琉(4) 日大
6位 21.58 田中 翔大(3) 法大
7位 22.44 岩井 光大(1) 日体大
 DNS 池嶋 公清(3) 流経大
 DNS 守 祐陽(3) 大東大
予選【1部】 2組 (-1.0)
1位 21.17 三輪 颯太(4) 慶大
2位 21.35 小池 真生(2) 順大
3位 21.51 渡邉 疾風(3) 大東大
4位 21.59 澤田 健斗(4) 国士大
5位 21.74 加藤 慎之介(4) 東海大
6位 21.87 マデロ ケンジ(4) 城西大
7位 22.25 重谷 大樹(4) 東洋大
 DNS 後田 大翔(1) 流経大
 DNF 齋藤 陸(4) 筑波大
予選【1部】 3組 (-1.7)
1位 20.95 林 明良(2) 慶大
2位 21.08 鵜澤 飛羽(4) 筑波大
3位 21.33 鈴木 大河(4) 日大
4位 21.42 大串 尚輝(4) 日体大
5位 21.45 愛宕 頼(3) 東海大
6位 21.64 千田杜真寿(4) 早大
7位 21.95 土淵 龍之助(2) 城西大
 DNS 鷹羽 柊弥(3) 明大
 DNS 赤堀 眞(3) 法大
予選【1部】 4組 (-1.5)
1位 21.19 エケ ジュニア瑠音(2) 中大
2位 21.45 島田 開伸(4) 早大
3位 21.59 篠宮 健吾(4) 慶大
4位 21.62 田原 蓮(4) 法大
5位 21.75 上新 魁(3) 明大
6位 21.77 入月 誠ノ介(1) 山梨学大
7位 21.94 三井 暖(4) 国士大
 DNS 服部 冴汰郎(4) 東洋大
 DNS 矢島 諒(3) 順大
予選【1部】 5組 (-0.3)
1位 21.27 植松 康太(1) 中大
2位 21.32 木村 峻也(2) 日大
3位 21.47 新佛 流生(3) 日体大
4位 21.61 酒井 幹汰(3) 大東大
5位 21.77 倉岡 大貴(4) 東海大
6位 21.98 佐々木 相人(3) 国士大
7位 22.16 古賀 蒼空(2) 城西大
 DNS 舘野 峻輝(3) 東洋大
 DNS 久保井 颯(3) 筑波大
準決勝【1部】 1組 (0.7)
1位 20.98 エケ ジュニア瑠音(2) 中大
2位 21.03 植松 康太(1) 中大
3位 21.05 林 明良(2) 慶大
4位 21.24 鈴木 大河(4) 日大
5位 21.25 小池 真生(2) 順大
6位 21.29 中谷 颯汰(2) 明大
7位 21.32 新佛 流生(3) 日体大
8位 21.46 寺澤 大地(3) 早大
準決勝【1部】 2組 (0.1)
1位 20.61 鵜澤 飛羽(4) 筑波大
2位 20.92 三輪 颯太(4) 慶大
3位 21.05 海老澤 蓮(4) 順大
4位 21.08 木村 峻也(2) 日大
5位 21.20 松嶋 飛希(3) 中大
6位 21.23 島田 開伸(4) 早大
7位 21.52 愛宕 頼(3) 東海大
8位 21.57 大串 尚輝(4) 日体大
決勝【1部】 (-1.3)
1位 20.71 鵜澤 飛羽(4) 筑波大
2位 21.03 エケ ジュニア瑠音(2) 中大
3位 21.19 海老澤 蓮(4) 順大
4位 21.23 林 明良(2) 慶大
5位 21.29 三輪 颯太(4) 慶大
6位 21.34 木村 峻也(2) 日大
7位 21.41 植松 康太(1) 中大
8位 21.47 松嶋 飛希(3) 中大
予選【2部】 1組 (0.1)
1位 21.39 真木 一拓(4) 東京都市大
2位 21.85 オリサ 裕司マイケル(4) 駿河台大
3位 21.88 石川 智己(4) 一橋大
4位 21.89 眞壁 雄也(4) 平成国大
5位 21.92 菊地 大輝(2) 上武大
6位 21.94 塩味 奏来(2) 立大
7位 22.04 須藤 涼佑(1) 白大
8位 22.12 齋藤 洸碧(4) 神奈川大
9位 22.25 樋口 怜大(1) 育英大
予選【2部】 2組 (1.3)
1位 21.67 カトラルニール マイケル(4) 作新学大
2位 21.87 藤田 稔十(4) 東学大
3位 21.89 河田 航典(4) 立大
4位 22.25 安藤 聖人(3) 東経大
5位 22.30 大河原 拓人(4) 関東学園大
6位 22.30 伊藤 圭吾(3) 東工大
 DNS 服部 亜佐哉(2) 東農大
 DNS 鶴田 俊陽(3) 群大
予選【2部】 3組 (1.8)
1位 21.46 佐藤 鈴音(3) 東農大
2位 21.62 渡邉 一樹(4) 平成国大
3位 21.64 ワォーターズ 稀杏(3) 駿河台大
4位 21.70 杉本 晴駿(1) 作新学大
5位 21.71 田邊 和樹(3) 桜美林大
6位 21.82 新倉 佑輔(5) 東大
7位 22.47 工藤 皓平(3) 専大
8位 23.62 樋口 湧真(1) 防大
予選【2部】 4組 (-1.9)
1位 22.02 池田 康生(2) 聖学院大
2位 22.04 細川 展世(4) 作新学大
3位 22.44 金子 健太(3) 平成国大
4位 22.55 和田 望夢(3) 尚美学大
5位 22.77 小池 諒武(3) 国武大
6位 23.22 青木 慶太(1) 群大
 DNS 前田 夏輝(4) 立大
 DNS 小林 研太(3) 駿河台大
準決勝【2部】 1組 (-0.3)
1位 21.22 真木 一拓(4) 東京都市大
2位 21.41 池田 康生(2) 聖学院大
3位 21.45 河田 航典(4) 立大
4位 21.64 杉本 晴駿(1) 作新学大
5位 21.65 渡邉 一樹(4) 平成国大
6位 21.69 ワォーターズ 稀杏(3) 駿河台大
7位 21.71 眞壁 雄也(4) 平成国大
8位 21.98 細川 展世(4) 作新学大
準決勝【2部】 2組 (-1.7)
1位 21.53 カトラルニール マイケル(4) 作新学大
2位 21.75 佐藤 鈴音(3) 東農大
3位 21.94 藤田 稔十(4) 東学大
4位 21.96 新倉 佑輔(5) 東大
5位 21.99 オリサ 裕司マイケル(4) 駿河台大
6位 22.04 石川 智己(4) 一橋大
7位 22.25 田邊 和樹(3) 桜美林大
8位 22.28 金子 健太(3) 平成国大
決勝【2部】 (0.1)
1位 21.36 カトラルニール マイケル(4) 作新学大
2位 21.43 佐藤 鈴音(3) 東農大
3位 21.54 河田 航典(4) 立大
4位 21.71 杉本 晴駿(1) 作新学大
5位 21.82 池田 康生(2) 聖学院大
6位 21.95 渡邉 一樹(4) 平成国大
7位 21.98 真木 一拓(4) 東京都市大
8位 22.00 藤田 稔十(4) 東学大
タイムレース【3部】 1組 (-1.2)
1位 21.69 藤原 巧成(M1) 上智大院
2位 22.16 朝霧 純稀(M2) 東学大院
3位 22.22 松本 麗央(M1) 慶大院
4位 22.25 佐藤 駿介(M2) 横国大院
5位 22.28 狩野 遼太郎(D2) 電通大院
 DNS 井上 昴(D2) 東大院
タイムレース【3部】 2組 (-1.0)
1位 21.54 豊嶋 琉久(M2) 東学大院
2位 21.88 大芝 健人(M2) 東学大院
3位 21.91 一瀬 輝星(M2) 日大院
4位 22.00 札内 航(M1) 東工大院
5位 22.06 川原 悠暉(M2) 東理大院
6位 22.11 村松 康生(M1) 大東大院
予選【1部】 1組
1位 46.36 豊田 兼(4) 慶大
2位 47.08 山本 嶺心(2) 東洋大
3位 47.50 髙木 煌之介(1) 筑波大
4位 47.59 佐田 龍昇(3) 明大
5位 48.21 万木 大夢(3) 法大
6位 48.27 森本 錬(3) 東海大
7位 48.56 中村 大稀(4) 日体大
8位 48.75 荒木 翔愛(3) 順大
予選【1部】 2組
1位 47.59 木下 祐一(4) 法大
2位 47.79 播磨 仁太(1) 城西大
3位 47.90 臼木 隼哉(4) 東洋大
4位 48.22 清水 大地(3) 大東大
5位 48.41 池田 晴飛(1) 順大
6位 48.72 寺澤 大地(3) 早大
7位 48.90 小澤 拓真(2) 日体大
8位 48.94 森安 一冴(3) 東海大
予選【1部】 3組
1位 47.84 林 申雅(2) 筑波大
2位 48.02 宮崎 日向(3) 日大
3位 48.41 大八木 達(3) 山梨学大
4位 48.70 冨永 湧平(2) 順大
5位 48.92 梅原 瑞季(2) 城西大
6位 49.06 石原 慎也(3) 早大
7位 50.00 竹森 斗渉(1) 大東大
 DNS 古俣 由人(1) 明大
 DNS 庄籠 大翔(1) 中大
予選【1部】 4組
1位 47.01 眞々田 洸大(4) 早大
2位 47.48 佐竹 結月(3) 日大
3位 47.63 廿浦 亮仁(3) 東洋大
4位 47.72 伊津野 大介(4) 日体大
5位 47.80 佐藤 健太(3) 国士大
6位 48.00 望月 良真(3) 東海大
7位 48.20 西山 雄志(3) 中大
8位 48.58 横井 健道(3) 慶大
9位 49.12 佐藤 賢蔵(2) 流経大
予選【1部】 5組
1位 47.56 原田 真聡(2) 明大
2位 47.69 入月 誠ノ介(1) 山梨学大
3位 48.07 菊田 堅心(2) 日大
4位 48.18 中川 祐哉(4) 筑波大
5位 48.39 植田 壮太(1) 法大
6位 48.41 稲川 慧亮(4) 中大
7位 48.43 渡辺 大星(2) 城西大
8位 49.64 河井 陸(4) 国士大
9位 49.68 佐々木 以心(4) 大東大
準決勝【1部】 1組
1位 46.58 眞々田 洸大(4) 早大
2位 46.86 山本 嶺心(2) 東洋大
3位 46.91 原田 真聡(2) 明大
4位 47.03 佐竹 結月(3) 日大
5位 47.38 臼木 隼哉(4) 東洋大
6位 47.47 播磨 仁太(1) 城西大
7位 47.78 髙木 煌之介(1) 筑波大
8位 48.54 伊津野 大介(4) 日体大
準決勝【1部】 2組
1位 45.57 豊田 兼(4) 慶大
2位 47.26 木下 祐一(4) 法大
3位 47.37 林 申雅(2) 筑波大
4位 47.41 宮崎 日向(3) 日大
5位 47.65 入月 誠ノ介(1) 山梨学大
6位 48.26 佐田 龍昇(3) 明大
7位 48.27 廿浦 亮仁(3) 東洋大
8位 49.19 佐藤 健太(3) 国士大
決勝【1部】
1位 45.82 豊田 兼(4) 慶大
2位 46.46 木下 祐一(4) 法大
3位 46.79 林 申雅(2) 筑波大
4位 46.84 原田 真聡(2) 明大
5位 47.04 眞々田 洸大(4) 早大
6位 47.05 山本 嶺心(2) 東洋大
7位 47.43 臼木 隼哉(4) 東洋大
8位 47.46 佐竹 結月(3) 日大
予選【2部】 1組
1位 48.69 阿部 桃李(4) 東学大
2位 49.27 伊藤 圭吾(3) 東工大
3位 49.41 藤 太樹(3) 東農大
4位 49.91 土岐 孝太朗(2) 立大
5位 50.39 青木 心(4) 関東学園大
6位 50.95 店網 周平(4) 群大
 DNS 渡邊 耕志(3) 駿河台大
 DNS 真木 一拓(4) 東京都市大
予選【2部】 2組
1位 48.90 鈴木 雄太(1) 東学大
2位 49.29 井上 賢志(3) 東大
3位 49.80 高橋 賢伍(4) 帝京大
4位 49.90 正岡 悠(4) 神奈川大
5位 50.00 青木 慶太(1) 群大
 DNF 深野 大地(2) 国武大
 DNS 狩野 健太(4) 青学大
 DNF 小田 佳喜(4) 東農大
予選【2部】 3組
1位 48.93 友田 真隆(4) 東理大
2位 49.70 土屋 一輝(2) 育英大
3位 49.87 中田 恵介(4) 千葉大
4位 50.10 白石 雄大(3) 一橋大
5位 50.27 鈴木 弘也(2) ウェルネス大
6位 50.28 山田 倖之介(3) 神奈川大
7位 50.35 豊田 タイローン海斗(1) 平成国大
予選【2部】 4組
1位 48.28 榊原 聡真(2) 立大
2位 48.57 櫻井 凪人(2) 育英大
3位 48.63 原 寛貴(2) 明海大
4位 48.96 眞壁 雄也(4) 平成国大
5位 49.25 高石 飛翔(2) 聖学院大
6位 50.46 新間 翔太(1) 作新学大
7位 50.94 美山 翔汰(4) 茨城大
予選【2部】 5組
1位 49.52 村田 愛武(4) 國學院大
2位 49.60 宮川 京一郎(4) 関東学園大
3位 50.16 鈴木 爽生(1) 東学大
4位 52.17 斉藤 直人(1) 東経大
5位 53.70 相澤 尚毅(1) 電通大
 DSQ 古屋 新太(2) 東農大
 DNS 照屋 尚大(3) 駿河台大
準決勝【2部】 1組
1位 47.91 眞壁 雄也(4) 平成国大
2位 48.12 榊原 聡真(2) 立大
3位 48.13 村田 愛武(4) 國學院大
4位 48.46 高石 飛翔(2) 聖学院大
5位 49.23 鈴木 雄太(1) 東学大
6位 49.72 中田 恵介(4) 千葉大
7位 49.88 井上 賢志(3) 東大
8位 50.19 土屋 一輝(2) 育英大
準決勝【2部】 2組
1位 48.08 友田 真隆(4) 東理大
2位 48.39 阿部 桃李(4) 東学大
3位 48.52 櫻井 凪人(2) 育英大
4位 48.96 伊藤 圭吾(3) 東工大
5位 49.57 藤 太樹(3) 東農大
6位 49.70 高橋 賢伍(4) 帝京大
7位 49.93 宮川 京一郎(4) 関東学園大
8位 50.61 原 寛貴(2) 明海大
決勝【2部】
1位 47.63 櫻井 凪人(2) 育英大
2位 47.75 榊原 聡真(2) 立大
3位 47.79 阿部 桃李(4) 東学大
4位 48.11 友田 真隆(4) 東理大
5位 48.23 高石 飛翔(2) 聖学院大
6位 48.39 眞壁 雄也(4) 平成国大
7位 48.51 村田 愛武(4) 國學院大
8位 48.52 伊藤 圭吾(3) 東工大
決勝【3部】
1位 47.89 福永 凌太(M1) 日体大院
2位 47.93 竹尾 昂起(M1) 筑波大院
3位 48.05 佐藤 駿介(M2) 横国大院
4位 48.76 新開 俊智(M1) 筑波大院
5位 49.03 松本 麗央(M1) 慶大院
6位 49.95 藤岡 哲也(M2) 横国大院
 DNS メルドラム アラン(M1) 東農大院
 DNS 伊藤 海斗(M2) 筑波大院
予選【1部】 1組
1位 1.52.09 立迫 大徳(1) 早大
2位 1.52.29 八柳 誠志(1) 順大
3位 1.52.63 馬場 アンジェロ光(1) 東洋大
4位 1.53.33 寺田 向希(1) 中大
5位 1.53.82 平本 光紀(3) 筑波大
6位 1.54.45 河合 聡宏(4) 法大
7位 1.56.48 古澤 育巳(4) 流経大
 DNS 古庄 優斗(1) 東海大
予選【1部】 2組
1位 1.50.18 石元 潤樹(4) 日大
2位 1.50.95 高村 比呂飛(4) 日体大
3位 1.51.00 栗原 直央(4) 城西大
4位 1.51.42 大楢 龍輝(3) 順大
5位 1.51.88 米田 拓海(3) 山梨学大
6位 1.52.37 木佐 亮太(4) 筑波大
7位 1.53.15 磯 翔真(1) 大東大
予選【1部】 3組
1位 1.52.19 北村 魁士(3) 山梨学大
2位 1.52.57 神林 輝(2) 法大
3位 1.52.74 小瀬 堅大(2) 順大
4位 1.54.26 山田 直希(2) 東海大
5位 1.54.80 福塚 翔太朗(4) 日体大
6位 1.55.29 伊藤 吏央(1) 日大
7位 1.55.98 篠田 琉誓(4) 慶大
8位 1.56.15 須藤 光希(4) 流経大
予選【1部】 4組
1位 1.53.05 寺西 満輝(3) 山梨学大
2位 1.53.07 岩下 和史(2) 早大
3位 1.53.55 野口 遥斗(2) 流経大
4位 1.54.28 須長 勇人(3) 城西大
5位 1.54.29 服部 由弥(2) 法大
6位 1.54.35 奥 泰貴(4) 慶大
7位 1.54.38 増子 風希(1) 明大
8位 1.54.58 渡邉 睦樹(2) 日体大
予選【1部】 5組
1位 1.53.59 加世堂 懸(2) 明大
2位 1.54.30 名波 遼介(4) 東海大
3位 1.54.32 筒井 航佑(4) 早大
4位 1.54.98 吉田 航太朗(2) 慶大
5位 1.55.51 吉田 力(4) 中大
6位 1.57.46 二見 優輝(4) 筑波大
7位 1.57.57 関澤 情(1) 日大
 DNS 福田 海未(1) 城西大
準決勝【1部】 1組
1位 1.51.97 石元 潤樹(4) 日大
2位 1.52.52 大楢 龍輝(3) 順大
3位 1.52.71 加世堂 懸(2) 明大
4位 1.52.72 寺西 満輝(3) 山梨学大
5位 1.52.93 米田 拓海(3) 山梨学大
6位 1.54.13 小瀬 堅大(2) 順大
7位 1.55.98 岩下 和史(2) 早大
8位 1.59.53 神林 輝(2) 法大
準決勝【1部】 2組
1位 1.52.51 北村 魁士(3) 山梨学大
2位 1.53.15 高村 比呂飛(4) 日体大
3位 1.53.36 栗原 直央(4) 城西大
4位 1.53.55 立迫 大徳(1) 早大
5位 1.54.54 木佐 亮太(4) 筑波大
6位 1.54.87 馬場 アンジェロ光(1) 東洋大
7位 1.54.99 八柳 誠志(1) 順大
8位 1.55.02 名波 遼介(4) 東海大
決勝【1部】
1位 1.49.77 石元 潤樹(4) 日大
2位 1.50.22 高村 比呂飛(4) 日体大
3位 1.50.25 北村 魁士(3) 山梨学大
4位 1.50.62 栗原 直央(4) 城西大
5位 1.51.27 加世堂 懸(2) 明大
6位 1.51.40 寺西 満輝(3) 山梨学大
7位 1.51.59 米田 拓海(3) 山梨学大
8位 1.51.75 大楢 龍輝(3) 順大
予選【2部】 1組
1位 1.53.66 岡本 晃汰(2) 亜大
2位 1.53.98 山田 理基(2) 東経大
3位 1.54.00 村上 拓哉(4) 関東学院大
4位 1.54.40 東 真冬(4) 千葉大
5位 1.55.79 小田嶋 凜(4) 学習院大
6位 1.56.31 河内 謙士朗(2) 電通大
7位 1.57.60 高山 裕多(2) 山梨大
8位 2.09.09 遠藤 暢丈(1) 育英大
予選【2部】 2組
1位 1.52.97 池田 蓮(3) 神奈川大
2位 1.53.52 小林 徹(3) 東経大
3位 1.53.54 濱口 直人(4) 創価大
4位 1.53.88 山本 一颯(4) 平成国大
5位 1.53.94 辻 啓太(3) 立大
6位 1.56.26 越野 レオ(4) 東大
7位 1.57.73 藤田 貫佑(1) 都立大
8位 1.58.06 登坂 天翔(1) 育英大
予選【2部】 3組
1位 1.54.60 鈴木 雄太(1) 東学大
2位 1.55.00 齋藤 一筋(1) 創価大
3位 1.55.21 川嶋 康駿(3) 立大
4位 1.55.65 石橋 優希(4) 成蹊大
5位 1.55.66 木村 遼太(4) 國學院大
6位 1.56.25 廣田 凌(2) 横国大
7位 1.57.67 森 陸飛(1) 帝京大
予選【2部】 4組
1位 1.55.93 オオタケ 爾喜(2) 立大
2位 1.55.97 北岸 健吾(4) 東大
3位 1.56.38 森田 澪耀(2) 駿河台大
4位 1.56.46 細川 奈於(6) 獨協医大
5位 1.56.75 梅原 悠良(1) 東農大
6位 1.57.47 嶽野 智博(3) 亜大
7位 1.58.56 石井 遥大(2) 横国大
8位 2.03.69 原田 光太郎(1) 東学大
準決勝【2部】 1組
1位 1.53.81 池田 蓮(3) 神奈川大
2位 1.53.88 濱口 直人(4) 創価大
3位 1.53.89 北岸 健吾(4) 東大
4位 1.53.90 山本 一颯(4) 平成国大
5位 1.54.82 オオタケ 爾喜(2) 立大
6位 1.55.04 森田 澪耀(2) 駿河台大
7位 1.55.41 石橋 優希(4) 成蹊大
8位 2.01.00 小林 徹(3) 東経大
準決勝【2部】 2組
1位 1.56.55 岡本 晃汰(2) 亜大
2位 1.56.68 鈴木 雄太(1) 東学大
3位 1.56.86 齋藤 一筋(1) 創価大
4位 1.56.87 辻 啓太(3) 立大
5位 1.57.09 川嶋 康駿(3) 立大
6位 1.58.38 東 真冬(4) 千葉大
7位 1.59.33 村上 拓哉(4) 関東学院大
8位 2.00.76 山田 理基(2) 東経大
決勝【2部】
1位 1.54.30 鈴木 雄太(1) 東学大
2位 1.54.52 濱口 直人(4) 創価大
3位 1.54.52 池田 蓮(3) 神奈川大
4位 1.54.52 北岸 健吾(4) 東大
5位 1.54.62 オオタケ 爾喜(2) 立大
6位 1.54.96 岡本 晃汰(2) 亜大
7位 1.55.26 山本 一颯(4) 平成国大
8位 1.56.31 齋藤 一筋(1) 創価大
決勝【3部】
1位 1.53.53 芳沢 暢浩(M1) 東大院
2位 1.53.70 山田 大詩(M1) 筑波大院
3位 1.54.40 宇賀神 悠資(M1) 群大院
4位 2.02.83 稲葉 健(M2) 東大院
予選【1部】 1組
1位 3.48.89 吉倉 ナヤブ直希(1) 早大
2位 3.49.03 大野 聖登(2) 順大
3位 3.49.08 立迫 大徳(1) 早大
4位 3.49.09 塩原 匠(3) 順大
5位 3.49.11 田 海渡(4) 筑波大
6位 3.49.13 新井 晴文(4) 明大
7位 3.49.19 草刈 恭弓(3) 東海大
8位 3.49.20 矢口 陽太(2) 東海大
9位 3.49.22 宮本 凪(2) 城西大
10位 3.49.22 岩崎 壮也(4) 日体大
11位 3.49.57 樋口 ワシリー(3) 城西大
12位 3.49.60 山口 聡太(2) 日大
13位 3.50.90 勝部 愛大(3) 国士大
14位 3.51.01 網本 佳悟(3) 東洋大
15位 4.02.74 野田 大晴(2) 慶大
 DNS ブライアン キピエゴ(2) 山梨学大
 DNS 小田切 幹太(2) 中大
 DNS 鈴木 青空(1) 大東大
予選【1部】 2組
1位 3.49.26 高村 比呂飛(4) 日体大
2位 3.50.16 中野 倫希(4) 中大
3位 3.50.45 山中 達貴(3) 城西大
4位 3.50.66 岩下 和史(2) 早大
5位 3.50.69 髙田 尚暉(4) 山梨学大
6位 3.51.09 八巻 琉伊(2) 国士大
7位 3.51.53 後田 築(2) 順大
8位 3.51.95 加世堂 懸(2) 明大
9位 3.52.38 山口 彰太(2) 日大
10位 3.52.48 寺田 向希(1) 中大
11位 3.53.57 八鍬 拓斗(3) 山梨学大
12位 3.54.91 大濱 逞真(1) 大東大
13位 3.56.01 富永 椋太(4) 日体大
14位 3.56.02 西村 悠誠(2) 大東大
15位 3.59.10 小牧 直登(3) 筑波大
 DNS 川﨑 颯(2) 筑波大
 DNS 杉浦 柊人(2) 東海大
 DNS 陳内 紫音(1) 東洋大
決勝【1部】
1位 3.45.65 高村 比呂飛(4) 日体大
2位 3.46.30 中野 倫希(4) 中大
3位 3.46.49 塩原 匠(3) 順大
4位 3.46.80 岩下 和史(2) 早大
5位 3.47.34 立迫 大徳(1) 早大
6位 3.47.55 髙田 尚暉(4) 山梨学大
7位 3.48.11 吉倉 ナヤブ直希(1) 早大
8位 3.48.12 田 海渡(4) 筑波大
9位 3.48.56 山中 達貴(3) 城西大
10位 3.48.56 新井 晴文(4) 明大
11位 3.49.38 大野 聖登(2) 順大
12位 3.49.76 草刈 恭弓(3) 東海大
予選【2部】 1組
1位 3.49.65 大塚 直哉(3) 立大
2位 3.49.79 工藤 信太朗(2) 駒大
3位 3.49.83 松尾 悠登(2) 東国大
4位 3.49.89 尾熊 迅斗(1) 國學院大
5位 3.49.98 濱口 直人(4) 創価大
6位 3.50.18 小河原 陽琉(1) 青学大
7位 3.50.56 梅原 悠良(1) 東農大
8位 3.50.85 中村 光樹(2) 武蔵野学大
9位 3.51.70 佐野 颯人(2) 武蔵野学大
10位 3.53.70 池田 蓮(3) 神奈川大
11位 3.54.06 中島 一翠(4) 関東学院大
12位 3.55.14 花井 日友雅(2) 帝京大
13位 3.56.42 マッキャーン 将人(3) 立大
14位 3.56.87 井口 愁斗(1) 東国大
15位 3.58.58 山本 樹(4) 立正大
16位 3.59.89 柳原 大輝(4) 上武大
17位 4.00.08 中西 慶士郎(1) 専大
18位 4.03.19 樺澤 温輝(2) 明治学院大
 DNS 森本 博文(4) 芝浦工大
 DNS 三坂 佳賞(3) 創価大
予選【2部】 2組
1位 3.49.13 宇田川 瞬矢(3) 青学大
2位 3.49.21 青木 龍翔(2) 立大
3位 3.49.75 片山 宗哉(4) 青学大
4位 3.50.20 小柴 裕士郎(1) 東国大
5位 3.50.50 白井 恒成(2) 駒大
6位 3.50.76 中野 匠(3) 國學院大
7位 3.52.03 東泉 大河(3) 駿河台大
8位 3.54.03 ワフラ エマニュエル(1) 武蔵野学大
9位 3.54.42 辻本 桜寿(1) 帝京大
10位 3.54.70 長谷川 琉斗(3) 芝浦工大
11位 3.54.81 岩田 和大(3) 東工大
12位 3.55.39 有川 紘樹(2) 一橋大
13位 4.00.95 太田 宗一郎(1) 神奈川大
14位 4.02.01 根本 樹(3) 東経大
15位 4.02.08 日髙 志允(3) 平成国大
16位 4.03.69 佐野 元輝(1) 亜大
17位 4.08.87 田口 豪(3) 東農大
 DNS 齋藤 一筋(1) 創価大
 DNS 市川 和英(2) 関東学院大
決勝【2部】
1位 3.52.93 青木 龍翔(2) 立大
2位 3.53.41 宇田川 瞬矢(3) 青学大
3位 3.54.04 濱口 直人(4) 創価大
4位 3.54.20 大塚 直哉(3) 立大
5位 3.54.20 松尾 悠登(2) 東国大
6位 3.54.35 小柴 裕士郎(1) 東国大
7位 3.54.37 尾熊 迅斗(1) 國學院大
8位 3.54.40 工藤 信太朗(2) 駒大
9位 3.54.86 片山 宗哉(4) 青学大
10位 3.55.29 小河原 陽琉(1) 青学大
11位 3.55.77 白井 恒成(2) 駒大
12位 3.56.36 梅原 悠良(1) 東農大
決勝【1部】
1位 13.37.62 ヴィクター キムタイ(3) 城西大
2位 13.39.01 シャドラック キップケメイ(2) 日大
3位 13.49.98 兵藤 ジュダ(3) 東海大
4位 13.50.12 山口 智規(3) 早大
5位 13.51.77 松井 海斗(1) 東洋大
6位 13.53.32 岡田 開成(1) 中大
7位 13.54.18 西村 真周(3) 東洋大
8位 13.54.77 武田 和馬(4) 法大
9位 13.55.14 東原 豪輝(4) 明大
10位 13.55.41 中島 弘太(4) 国士大
11位 13.56.86 平島 龍斗(3) 日体大
12位 13.57.64 檜垣 蒼(1) 東海大
13位 13.58.82 石塚 陽士(4) 早大
14位 14.01.04 富永 椋太(4) 日体大
15位 14.03.71 山口 竣平(1) 早大
16位 14.04.11 池間 凛斗(1) 順大
17位 14.05.33 成沢 翔英(2) 慶大
18位 14.09.36 安田 陸人(2) 慶大
19位 14.09.57 中澤 真大(1) 大東大
20位 14.11.04 並川 颯太(1) 中大
21位 14.11.12 西田 大智(4) 国士大
22位 14.12.00 長谷川 瑠(4) 流経大
23位 14.12.41 五十嵐 喬信(4) 東海大
24位 14.12.74 斎藤 将也(3) 城西大
25位 14.14.52 永原 颯磨(1) 順大
26位 14.16.13 高田 眞朋(2) 日大
27位 14.17.25 林 晃耀(4) 城西大
28位 14.17.26 宮崎 優(1) 東洋大
29位 14.18.09 川原 琉人(1) 順大
30位 14.18.12 成合 洸琉(1) 明大
31位 14.20.96 佐藤 蓮(2) 中大
32位 14.21.75 山口 聡太(2) 日大
33位 14.22.06 平田 碧(1) 大東大
34位 14.24.85 大島 史也(3) 法大
35位 14.25.13 室田 安寿(3) 明大
36位 14.26.07 西川 千青(4) 大東大
37位 14.26.76 田島 駿介(3) 日体大
38位 14.27.19 田 海渡(4) 筑波大
39位 14.29.17 川﨑 颯(2) 筑波大
40位 14.50.19 安倍 立矩(4) 慶大
予選【2部】 1組
1位 13.50.47 ブライアン キプトゥー・ブシューアキットゥ(1) 麗澤大
2位 13.51.02 ネルソン マンデランビティ(3) 桜美林大
3位 13.51.09 デニス キプルト(2) 日本薬大
4位 13.52.69 ダンカン マイナ(1) 専大
5位 13.53.80 片川 祐大(4) 亜大
6位 13.54.26 鶴川 正也(4) 青学大
7位 13.57.21 野村 昭夢(4) 青学大
8位 13.57.43 桑田 駿介(1) 駒大
9位 13.58.19 織橋 巧(2) 創価大
10位 13.58.24 冨永 昌輝(4) 東国大
11位 13.58.24 中原 優人(4) 神奈川大
12位 13.59.84 後村 光星(2) 國學院大
13位 14.01.02 菅野 裕二郎(3) 東国大
14位 14.01.64 島田 晃希(3) 帝京大
15位 14.01.73 三角 洸太(3) 中央学大
16位 14.11.00 大西 裕翔(2) 専大
17位 14.15.57 山下 翔吾(1) 立大
18位 14.15.89 海村 蓮(4) 上武大
19位 14.20.26 佐野 颯人(2) 武蔵野学大
20位 14.22.66 楠岡 由浩(2) 帝京大
21位 14.27.49 小島 光稀(1) 駿河台大
22位 14.27.64 丹野 暁翔(2) 芝浦工大
23位 14.32.84 日数谷 隼人(1) 中央学大
24位 14.33.19 新妻 玲旺(2) 神奈川大
25位 15.15.26 森田 大弥(4) 関東学院大
 DNS 強矢 愛斗(4) 拓大
予選【2部】 2組
1位 14.04.47 金谷 紘大(4) 駒大
2位 14.04.95 折田 壮太(1) 青学大
3位 14.05.14 原 秀寿(4) 國學院大
4位 14.05.23 吉田 礼志(4) 中央学大
5位 14.05.27 秋吉 拓真(3) 東大
6位 14.05.28 林 虎大朗(4) 立大
7位 14.05.41 石丸 惇那(3) 創価大
8位 14.05.55 山本 歩夢(4) 國學院大
9位 14.05.62 小池 莉希(2) 創価大
10位 14.05.80 上山 詩樹(2) 専大
11位 14.05.97 ラファエル ロンギサ(2) 拓大
12位 14.12.17 近藤 蒼大(2) 日本薬大
13位 14.14.25 古橋 希翁(2) 駿河台大
14位 14.15.10 下田 大翔(4) 東経大
15位 14.15.90 山岸 柊斗(4) 東国大
16位 14.20.83 横尾 皓(3) 芝浦工大
17位 14.21.50 福島 渉太(4) 帝京大
18位 14.27.56 山口 史朗(4) 立大
19位 14.28.05 奈良 大寿(4) 上智大
20位 14.29.55 光安 航希(3) 亜大
21位 14.41.52 高木 優輔(3) 桜美林大
22位 14.46.88 ディビッド グレ(2) 立正大
 DNS 小林 亮太(1) 神奈川大
 DNS 加藤 秀(2) 平成国大
 DNS デイビッド シュンゲヤネイヤイ(3) 麗澤大
 DNS 帰山 侑大(3) 駒大
決勝【2部】
1位 13.36.41 鶴川 正也(4) 青学大
2位 13.37.45 ダンカン マイナ(1) 専大
3位 13.40.50 デニス キプルト(2) 日本薬大
4位 13.48.11 片川 祐大(4) 亜大
5位 13.49.69 桑田 駿介(1) 駒大
6位 13.53.15 ネルソン マンデランビティ(3) 桜美林大
7位 13.55.48 小池 莉希(2) 創価大
8位 13.55.94 吉田 礼志(4) 中央学大
9位 14.00.20 山本 歩夢(4) 國學院大
10位 14.00.94 林 虎大朗(4) 立大
11位 14.01.22 後村 光星(2) 國學院大
12位 14.02.91 野村 昭夢(4) 青学大
13位 14.03.91 原 秀寿(4) 國學院大
14位 14.04.82 秋吉 拓真(3) 東大
15位 14.06.47 金谷 紘大(4) 駒大
16位 14.09.52 織橋 巧(2) 創価大
17位 14.09.54 島田 晃希(3) 帝京大
18位 14.12.75 菅野 裕二郎(3) 東国大
19位 14.13.60 石丸 惇那(3) 創価大
20位 14.14.46 上山 詩樹(2) 専大
21位 14.25.83 中原 優人(4) 神奈川大
22位 14.35.63 冨永 昌輝(4) 東国大
 DSQ ブライアン キプトゥー・ブシューアキットゥ(1) 麗澤大
 DNS 折田 壮太(1) 青学大
決勝【3部】
 DNS 森田 雄貴(M3) 東大院
決勝【1部】
1位 28.02.29 ジェームス ムトゥク(3) 山梨学大
2位 28.03.13 平林 樹(4) 城西大
3位 28.04.93 ヴィクター キムタイ(3) 城西大
4位 28.07.82 溜池 一太(3) 中大
5位 28.08.26 花岡 寿哉(3) 東海大
6位 28.08.29 石田 洸介(4) 東洋大
7位 28.12.77 小林 亮太(4) 東洋大
8位 28.13.67 玉目 陸(1) 順大
9位 28.41.88 住原 聡太(4) 日体大
10位 28.44.93 安藤 風羽(4) 日大
11位 28.45.23 伊藤 大志(4) 早大
12位 28.45.92 金子 佑太朗(4) 筑波大
13位 28.53.41 工藤 慎作(2) 早大
14位 28.55.20 分須 尊紀(4) 日体大
15位 28.55.84 山平 怜生(4) 中大
16位 28.56.15 ピーター ワンジル(4) 大東大
17位 28.56.18 清水 郁杜(3) 法大
18位 28.59.06 棟方 一楽(2) 大東大
19位 28.59.17 武田 和馬(4) 法大
20位 29.02.62 生駒 直幸(3) 国士大
21位 29.06.26 海老澤 憲伸(4) 順大
22位 29.10.16 冨田 悠晟(3) 日大
23位 29.13.99 安田 陸人(2) 慶大
24位 29.15.55 鈴木 健真(3) 城西大
25位 29.23.19 吉岡 大翔(2) 順大
26位 29.27.40 長谷川 瑠(4) 流経大
27位 29.28.56 間瀬田 純平(3) 早大
28位 29.31.88 尾﨑 健斗(4) 明大
29位 29.34.66 内堀 勇(1) 東洋大
30位 29.38.40 矢原 倖瑛(3) 法大
31位 29.39.19 永本 脩(2) 東海大
32位 29.57.26 小田 恭平(4) 大東大
33位 30.09.43 芳口 慧人(2) 流経大
34位 30.12.45 七枝 直(1) 中大
35位 30.26.52 堀 颯介(3) 明大
36位 30.38.19 甲斐 涼介(4) 明大
37位 30.45.11 大橋 優(4) 日大
 DNS 森川 蒼太(4) 流経大
 DNS 野島 健太(4) 東海大
 DNS 木村 有希(4) 慶大
 DNS 浦上 和樹(3) 日体大
タイムレース【2部】 1組
1位 29.24.73 原 悠太(2) 帝京大
2位 29.32.90 近田 陽路(3) 中央学大
3位 29.35.99 富永 匠海(4) 拓大
4位 29.36.38 大林 洸己(4) 東国大
5位 29.36.60 酒井 健成(3) 神奈川大
6位 29.45.30 塩路 悠耀(3) 駿河台大
7位 29.46.61 奈良 大寿(4) 上智大
8位 29.55.24 栗原 舜(4) 明治学院大
9位 29.57.73 田岡 航一(4) 東農大
10位 29.59.02 救仁郷弓揮(4) 平成国大
11位 30.02.49 丹井 遥斗(4) 上武大
12位 30.18.37 矢板 慈生(4) 日本薬大
13位 30.42.74 大森 惇史(4) 亜大
 DNS 丹野 暁翔(2) 芝浦工大
 DNS 銘苅 春史(4) 武蔵野学大
タイムレース【2部】 2組
1位 27.41.11 デイビッド シュンゲヤネイヤイ(3) 麗澤大
2位 27.41.52 スティーブン ムチーニ(2) 創価大
3位 27.52.02 黒田 朝日(3) 青学大
4位 28.04.54 山中 博生(4) 帝京大
5位 28.05.64 カマウ パトリック(3) 上武大
6位 28.09.72 デニス キプルト(2) 日本薬大
7位 28.12.01 吉田 響(4) 創価大
8位 28.16.32 青木 瑠郁(3) 國學院大
9位 28.16.76 上原 琉翔(3) 國學院大
10位 28.17.98 野中 恒亨(2) 國學院大
11位 28.23.99 白石 光星(4) 青学大
12位 28.26.32 ラファエル ロンギサ(2) 拓大
13位 28.34.10 片川 祐大(4) 亜大
14位 28.40.67 馬場 賢人(3) 立大
15位 28.50.61 ビニアム テスファイゼラツィオン(2) 武蔵野学大
16位 28.53.24 ジョセフ ムイガイ(2) 平成国大
17位 28.53.69 海村 蓮(4) 上武大
18位 28.58.01 小暮 栄輝(4) 創価大
19位 29.04.61 稲見 峻(2) 中央学大
20位 29.05.88 若林 宏樹(4) 青学大
21位 29.11.37 新井 友裕(3) 専大
22位 29.15.05 宮本 陽叶(3) 神奈川大
23位 29.16.74 國安 広人(3) 立大
24位 29.26.94 小林 大晟(4) 帝京大
25位 29.36.55 伊藤 蒼唯(3) 駒大
26位 29.54.97 横尾 皓(3) 芝浦工大
27位 30.02.57 村松 丈(3) 東経大
28位 30.03.93 強矢 愛斗(4) 拓大
29位 30.12.08 藁科 健斗(3) 専大
30位 30.12.46 木村 海斗(4) 東国大
31位 30.22.54 原田 洋輔(3) 東農大
 DNF ネルソン マンデランビティ(3) 桜美林大
 DNF 安原 海晴(2) 駒大
 DNS スティーブン レマイヤン(2) 駿河台大
 DNS 堀田 晟礼(4) 中央学大
 DNS 内山 壽頼(3) 芝浦工大
 DNS 佐藤 榛紀(4) 東国大
 DNS 桑田 駿介(1) 駒大
 DNS 福田 達也(3) 専大
 DNS 前田 和摩(2) 東農大
決勝【3部】
1位 29.35.35 古川 大晃(D4) 東大院
 DNS 喜早 駿介(M1) 大東大院
予選【1部】 1組 (1.5)
1位 14.08 近藤 翠月(4) 東海大
2位 14.38 打田 快生(2) 順大
3位 14.48 佐々木 啓人(3) 日体大
4位 14.53 大谷 高史(2) 東洋大
5位 14.80 牛山 敦貴(1) 山梨学大
6位 14.90 川住 優輔(3) 城西大
7位 15.00 増島 依吹(1) 日大
 DNS 池田 海(4) 早大
予選【1部】 2組 (0.8)
1位 13.94 小池 綾(3) 法大
2位 14.25 岩井 章太郎(4) 慶大
3位 14.41 丸山 壮(4) 筑波大
4位 14.61 渡邉 悠希(4) 日体大
5位 14.70 飯島 大陽(4) 明大
6位 15.01 小林 宏輔(3) 国士大
 DSQ 盛岡 優喜(3) 早大
予選【1部】 3組 (1.4)
1位 13.70 西 徹朗(3) 早大
2位 13.76 阿部 竜希(3) 順大
3位 14.27 館山 正真(1) 中大
4位 14.31 山中 恭介(1) 法大
5位 14.45 河北 柊真(2) 日体大
6位 14.74 種澤 楓(1) 東海大
7位 27.99 太刀川 慧(3) 筑波大
予選【1部】 4組 (1.3)
1位 14.15 柳井 佑太(3) 順大
2位 14.15 樋口 隼人(3) 筑波大
3位 14.23 志村 武(1) 日大
4位 14.33 内野 凜生(3) 東海大
5位 14.91 中村 優希(4) 国士大
6位 14.91 谷口 聡汰(2) 法大
 DNS 豊田 兼(4) 慶大
準決勝【1部】 1組 (-0.6)
1位 13.78 阿部 竜希(3) 順大
2位 13.90 西 徹朗(3) 早大
3位 13.97 近藤 翠月(4) 東海大
4位 14.19 打田 快生(2) 順大
5位 14.26 館山 正真(1) 中大
6位 15.08 中村 優希(4) 国士大
7位 15.11 山中 恭介(1) 法大
8位 33.91 佐々木 啓人(3) 日体大
 DSQ 大谷 高史(2) 東洋大
準決勝【1部】 2組 (-0.1)
1位 13.89 小池 綾(3) 法大
2位 14.11 岩井 章太郎(4) 慶大
3位 14.12 樋口 隼人(3) 筑波大
4位 14.16 柳井 佑太(3) 順大
5位 14.29 志村 武(1) 日大
6位 14.29 内野 凜生(3) 東海大
7位 14.55 渡邉 悠希(4) 日体大
8位 14.69 河北 柊真(2) 日体大
9位 15.26 丸山 壮(4) 筑波大
決勝【1部】 (-0.9)
1位 13.62 阿部 竜希(3) 順大
2位 13.71 小池 綾(3) 法大
3位 14.00 近藤 翠月(4) 東海大
4位 14.00 樋口 隼人(3) 筑波大
5位 14.06 岩井 章太郎(4) 慶大
6位 14.21 西 徹朗(3) 早大
7位 14.37 柳井 佑太(3) 順大
8位 14.40 打田 快生(2) 順大
予選【2部】 1組 (-0.2)
1位 14.36 廣冨 葵士(2) 国武大
2位 14.85 中里 碧翔(3) 駿河台大
3位 15.13 古田 遥紀(3) 東農大
4位 15.38 妹尾 颯汰(3) 一橋大
5位 16.11 木下 耀仁(4) 玉川大
 DNS 佐藤 心(1) 明海大
 DNS 宮内 翔哉(1) 青学大
予選【2部】 2組 (0.4)
1位 15.20 中尾 晃(4) 明海大
2位 15.37 櫻井 愛貴(3) 東学大
3位 15.43 井川 蓮(3) 神奈川大
4位 16.06 千葉 大輝(1) 秀明大
5位 16.09 成川 純輝(1) 立大
 DNS 佐藤 優守(3) 平成国大
 DNS 深澤 向快(2) 成蹊大
予選【2部】 3組 (0.0)
1位 13.99 山田 一稀(4) 国武大
2位 15.03 大久保 颯(1) 駿河台大
3位 15.07 伊藤 慎太郎(3) 立大
4位 15.14 小宮 一摩(2) 成蹊大
5位 15.30 赤川 諒(2) 横国大
6位 17.77 佐藤 心(1) 東学大
 DNS 澁谷 隆成(2) 一橋大
予選【2部】 4組 (0.6)
1位 14.30 上出 隼司(3) 国武大
2位 14.80 富田 幹斗(3) 駿河台大
3位 15.16 柳川 尚明(4) 平成国大
4位 15.35 田中 京太郎(3) 埼玉医大
5位 15.54 高橋 隼(3) 神奈川大
6位 15.87 外山 樹(4) 明星大
7位 16.08 坂田 響(2) 東理大
 DNS 栗原 京(1) 青学大
準決勝【2部】 1組 (-1.1)
1位 14.15 廣冨 葵士(2) 国武大
2位 14.35 上出 隼司(3) 国武大
3位 14.63 中里 碧翔(3) 駿河台大
4位 14.85 古田 遥紀(3) 東農大
5位 15.14 大久保 颯(1) 駿河台大
6位 15.19 赤川 諒(2) 横国大
7位 15.41 田中 京太郎(3) 埼玉医大
8位 15.88 柳川 尚明(4) 平成国大
準決勝【2部】 2組 (-0.4)
1位 14.15 山田 一稀(4) 国武大
2位 14.57 富田 幹斗(3) 駿河台大
3位 14.87 伊藤 慎太郎(3) 立大
4位 15.02 井川 蓮(3) 神奈川大
5位 15.17 妹尾 颯汰(3) 一橋大
6位 15.17 小宮 一摩(2) 成蹊大
7位 15.28 櫻井 愛貴(3) 東学大
8位 15.31 中尾 晃(4) 明海大
決勝【2部】 (0.3)
1位 14.02 山田 一稀(4) 国武大
2位 14.07 廣冨 葵士(2) 国武大
3位 14.31 上出 隼司(3) 国武大
4位 14.60 中里 碧翔(3) 駿河台大
5位 14.70 富田 幹斗(3) 駿河台大
6位 14.86 伊藤 慎太郎(3) 立大
7位 14.88 古田 遥紀(3) 東農大
8位 15.00 井川 蓮(3) 神奈川大
決勝【3部】 (0.0)
1位 14.50 新開 俊智(M1) 筑波大院
2位 14.78 馬上 凌(D1) 東大院
3位 14.95 長谷川 迅平(M2) 千葉大院
4位 15.15 渡邊 薫(M2) 横国大院
5位 15.22 井出 純一朗(M2) 東理大院
6位 15.31 高橋 遼平(M1) 東大院
7位 15.82 藤岡 哲也(M2) 横国大院
予選【1部】 1組
1位 51.49 渕上 翔太(1) 早大
2位 52.48 松丸 健太朗(2) 城西大
3位 52.49 山田 那央(2) 筑波大
4位 53.28 小栁 新(2) 中大
5位 54.42 宮澤 武流(4) 日体大
6位 54.46 德嵩 力也(1) 山梨学大
7位 54.63 志村 武(1) 日大
 DNS 小川 大輝(3) 東洋大
予選【1部】 2組
1位 51.81 菅野 航平(4) 筑波大
2位 52.29 橋本 諒生(1) 順大
3位 52.72 石田 直也(3) 大東大
4位 52.87 中島 陽基(3) 中大
5位 52.90 石川 慎(3) 城西大
6位 53.06 飯牟田 空良(4) 法大
7位 56.52 渡邊 脩(3) 日体大
 DNS 下田 隼人(1) 東洋大
予選【1部】 3組
1位 51.30 盛岡 優喜(3) 早大
2位 52.14 白勢 和馬(4) 法大
3位 52.21 前田 海輝亜(3) 日大
4位 52.23 酒井 大和(2) 中大
5位 52.70 織田 篤也(3) 順大
6位 52.87 横沢 優心(3) 大東大
7位 53.85 佐々木 啓人(3) 日体大
8位 54.17 紅谷 輝大(3) 山梨学大
 DNS 豊田 兼(4) 慶大
予選【1部】 4組
1位 50.85 井之上 駿太(4) 法大
2位 51.05 栁田 聖人(2) 東洋大
3位 51.45 紺野 稜真(2) 筑波大
4位 51.70 平田 和(2) 早大
5位 52.58 入佐 隼斗(4) 東海大
6位 52.59 今西 亮太(2) 順大
7位 54.07 角本 駿介(1) 大東大
8位 55.51 小林 真名世(4) 明大
準決勝【1部】 1組
1位 50.19 盛岡 優喜(3) 早大
2位 50.49 菅野 航平(4) 筑波大
3位 50.85 橋本 諒生(1) 順大
4位 51.25 山田 那央(2) 筑波大
5位 51.85 白勢 和馬(4) 法大
6位 51.91 前田 海輝亜(3) 日大
7位 52.08 入佐 隼斗(4) 東海大
8位 52.93 酒井 大和(2) 中大
準決勝【1部】 2組
1位 50.15 井之上 駿太(4) 法大
2位 50.57 渕上 翔太(1) 早大
3位 50.72 紺野 稜真(2) 筑波大
4位 50.92 栁田 聖人(2) 東洋大
5位 51.39 平田 和(2) 早大
6位 51.69 今西 亮太(2) 順大
7位 52.92 松丸 健太朗(2) 城西大
8位 56.98 石田 直也(3) 大東大
決勝【1部】
1位 48.91 井之上 駿太(4) 法大
2位 49.84 盛岡 優喜(3) 早大
3位 49.92 渕上 翔太(1) 早大
4位 50.40 紺野 稜真(2) 筑波大
5位 50.58 菅野 航平(4) 筑波大
6位 50.88 橋本 諒生(1) 順大
7位 51.10 栁田 聖人(2) 東洋大
8位 51.30 山田 那央(2) 筑波大
予選【2部】 1組
1位 52.92 狩野 健太(4) 青学大
2位 53.02 井上 理仁(3) 神奈川大
3位 54.77 杉村 穣(3) 明海大
4位 55.89 田中 京太郎(3) 埼玉医大
5位 56.00 片山 光(4) 平成国大
6位 56.18 庭田 雄理(4) 東学大
7位 58.29 中須賀 晴(1) 獨協大
予選【2部】 2組
1位 54.26 細谷 柊真(4) 専大
2位 55.08 五島 陸(3) 駿河台大
3位 55.29 鴇田 百優(1) 神奈川大
4位 55.33 関谷 翼(4) 宇都宮大
5位 55.52 戸﨑 琉也(4) 一橋大
6位 55.70 東井 良太(3) 東農工大
7位 55.97 下仮屋 蒼馬(2) 国武大
8位 56.89 宮川 雄太(2) 立大
予選【2部】 3組
1位 54.13 齋藤 晴(1) 作新学大
2位 54.45 増井 幸輝(3) 駿河台大
3位 54.83 高橋 賢伍(4) 帝京大
4位 55.01 渡邉 侑大(4) 成蹊大
5位 55.38 阿部 聖也(1) 武蔵丘短大
6位 55.39 山口 統也(4) 玉川大
7位 56.34 安藤 佑晟(3) 都立大
8位 56.95 石川 陽春(2) 一橋大
予選【2部】 4組
1位 54.16 渡邊 耕志(3) 駿河台大
2位 54.62 井川 智裕(3) 帝京大
3位 54.77 成田 飛翔(2) 明海大
4位 55.22 佐藤 直一(2) 國學院大
5位 55.45 宮原 蓮(2) 国武大
6位 57.32 松永 宏樹(4) 群大
 DSQ 米山 蓮太郎(6) IUHW
 DNS 栗原 京(1) 青学大
準決勝【2部】 1組
1位 52.46 井上 理仁(3) 神奈川大
2位 52.46 狩野 健太(4) 青学大
3位 52.74 高橋 賢伍(4) 帝京大
4位 52.77 五島 陸(3) 駿河台大
5位 53.25 細谷 柊真(4) 専大
6位 55.28 渡邉 侑大(4) 成蹊大
7位 55.51 阿部 聖也(1) 武蔵丘短大
8位 56.20 成田 飛翔(2) 明海大
準決勝【2部】 2組
1位 52.78 渡邊 耕志(3) 駿河台大
2位 52.93 齋藤 晴(1) 作新学大
3位 53.41 増井 幸輝(3) 駿河台大
4位 53.49 井川 智裕(3) 帝京大
5位 54.45 杉村 穣(3) 明海大
6位 55.90 関谷 翼(4) 宇都宮大
7位 57.71 鴇田 百優(1) 神奈川大
8位 66.67 佐藤 直一(2) 國學院大
決勝【2部】
1位 50.90 狩野 健太(4) 青学大
2位 51.74 渡邊 耕志(3) 駿河台大
3位 52.03 増井 幸輝(3) 駿河台大
4位 52.15 井上 理仁(3) 神奈川大
5位 52.93 五島 陸(3) 駿河台大
6位 52.99 齋藤 晴(1) 作新学大
7位 53.74 高橋 賢伍(4) 帝京大
8位 59.78 細谷 柊真(4) 専大
決勝【3部】
1位 51.18 岡村 州紘(M2) 日大院
2位 51.38 黒田 佳祐(D3) 日大院
3位 51.67 村冨 浩太朗(D2) 筑波大院
4位 52.42 山岡 竜太朗(M2) 順大院
5位 53.48 藤岡 哲也(M2) 横国大院
6位 54.82 ウォルシュ 禅(M2) 東大院
 DNS 深町 飛太(M1) 順大院
予選【1部】 1組
1位 8.54.93 山﨑 颯(3) 順大
2位 8.54.96 村尾 雄己(3) 順大
3位 8.55.73 伊藤 要(3) 山梨学大
4位 8.56.27 竹前 光哉(3) 国士大
5位 8.58.05 柴田 大地(2) 中大
6位 8.59.39 岡元 快生(1) 国士大
7位 9.03.43 岡田 祐太(4) 日大
8位 9.05.41 橋本 健市(1) 城西大
9位 9.07.22 伊佐 昂大(2) 筑波大
10位 9.10.05 戸田 優真(3) 大東大
11位 9.11.16 小林 周太郎(2) 明大
12位 9.12.84 林 祐正(2) 法大
13位 9.15.22 福井 陽仁(1) 大東大
14位 9.18.89 高橋 遼(2) 流経大
15位 9.49.07 小野 真忠(1) 東海大
 DNS 山室 陽太(2) 日大
予選【1部】 2組
1位 9.03.40 湯田 陽平兵(2) 法大
2位 9.03.93 山口 月暉(3) 日大
3位 9.04.36 ボニフェス ムテチ(2) 流経大
4位 9.04.58 草野 洸正(4) 早大
5位 9.04.78 小早川 凌真(3) 城西大
6位 9.05.82 関 雄也(1) 東海大
7位 9.08.50 浦田 優斗(4) 中大
8位 9.09.40 鈴木 太陽(3) 慶大
9位 9.10.95 濱中 尊(2) 東洋大
10位 9.12.10 矢嶋 大梧(1) 大東大
11位 9.14.90 萩原 一帆(2) 国士大
12位 9.16.79 鍔 颯人(3) 筑波大
13位 9.27.74 青木 貴也(3) 東海大
14位 9.28.34 辻 昂介(1) 順大
15位 9.29.34 茂木 悠飛(3) 山梨学大
16位 9.34.92 南葉 聖琥(2) 山梨学大
17位 9.39.73 窪田 悠人(3) 明大
決勝【1部】
1位 8.40.43 村尾 雄己(3) 順大
2位 8.42.90 柴田 大地(2) 中大
3位 8.43.75 湯田 陽平兵(2) 法大
4位 8.45.71 山﨑 颯(3) 順大
5位 8.47.90 山口 月暉(3) 日大
6位 8.56.12 草野 洸正(4) 早大
7位 8.56.24 伊藤 要(3) 山梨学大
8位 9.00.14 岡元 快生(1) 国士大
9位 9.02.88 竹前 光哉(3) 国士大
10位 9.04.55 小早川 凌真(3) 城西大
11位 9.06.88 岡田 祐太(4) 日大
 DSQ ボニフェス ムテチ(2) 流経大
予選【2部】 1組
1位 9.02.48 足立 華紀(3) 立正大
2位 9.05.23 齊藤 大空(2) 創価大
3位 9.05.55 尾島 樹(1) 上武大
4位 9.06.28 黒田 然(1) 青学大
5位 9.06.28 林 叶大(4) 帝京大
6位 9.12.90 原田 颯大(2) 立大
7位 9.13.05 相川 正樹(1) 平成国大
8位 9.22.66 芝上 丞乃助(4) 駿河台大
9位 9.24.01 奥山 空(1) 関東学院大
10位 9.31.58 山﨑 敦範(1) 亜大
11位 9.32.83 加藤 滉隆(1) 明治学院大
12位 9.41.80 富永 恭平(3) 桜美林大
13位 9.47.05 山田 康太(3) 茨城大
 DNS 野口 周大(1) 東農大
 DNS 中薮 太智(3) 國學院大
予選【2部】 2組
1位 8.59.45 黒木 陽向(3) 創価大
2位 8.59.92 緒方 快(3) 関東学院大
3位 9.00.78 坂本 滉斗(3) 駿河台大
4位 9.05.96 樋熊 悠翔(2) 埼大
5位 9.07.83 西澤 マハロ(2) 青学大
6位 9.09.52 西田 龍希亜(1) 帝京大
7位 9.16.04 生田 鼓太郎(1) 東農大
8位 9.20.71 中林 俊(5) 群大
9位 9.20.74 鍜治 進之介(1) 亜大
10位 9.22.30 瀬川 航平(2) 立大
11位 9.27.98 中山 拓真(3) 東国大
12位 9.31.97 瀧本 吉輝(1) 平成国大
13位 9.35.12 三海 渚(2) 桜美林大
14位 9.54.95 知念 凌汰(3) 立正大
 DNS 今岡 陽(1) 中央学大
予選【2部】 3組
1位 9.02.33 中田 紫音(4) 立大
2位 9.02.60 本間 創(2) 青学大
3位 9.03.00 辻本 桜寿(1) 帝京大
4位 9.03.32 桶田 一翔(1) 國學院大
5位 9.05.51 高橋 重陽(3) 平成国大
6位 9.12.20 野尻 七星(1) 創価大
7位 9.22.03 長谷川 源(4) 専大
8位 9.23.06 越川 剛暉(4) 東大
9位 9.24.88 若林 隼杜(1) 拓大
10位 9.27.63 岩本 偲遠(1) 東国大
11位 9.27.67 上田 航大(1) 神奈川大
12位 9.42.97 青木 一真(3) 桜美林大
13位 10.07.78 仙田 宇宙(3) 国武大
 DNS 田中 龍斗(2) 亜大
 DNS 髙橋 修一(1) 日本薬大
決勝【2部】
1位 8.41.24 黒木 陽向(3) 創価大
2位 8.44.88 緒方 快(3) 関東学院大
3位 8.51.34 齊藤 大空(2) 創価大
4位 8.54.58 本間 創(2) 青学大
5位 8.54.89 中田 紫音(4) 立大
6位 8.57.14 辻本 桜寿(1) 帝京大
7位 8.59.21 尾島 樹(1) 上武大
8位 9.01.18 桶田 一翔(1) 國學院大
9位 9.01.74 樋熊 悠翔(2) 埼大
10位 9.04.52 高橋 重陽(3) 平成国大
11位 9.06.14 足立 華紀(3) 立正大
12位 9.17.10 坂本 滉斗(3) 駿河台大
タイムレース【3部】 1組
1位 10.06.36 森田 雄貴(M3) 東大院
タイムレース【3部】 2組
1位 9.31.26 樋本 雄大(M1) 帝京大院
タイムレース【3部】 3組
1位 9.28.94 小林 将吾(M2) 東工大院
決勝【1部】
1位 40.32.85 近藤 岬(3) 明大
2位 40.39.78 大家 利公(3) 順大
3位 40.44.57 中島 佑之(2) 山梨学大
4位 40.59.81 下池 将多郎(2) 順大
5位 41.24.70 逢坂 草太朗(1) 東洋大
6位 41.29.35 金子 陸(2) 国士大
7位 42.19.19 赤澤 晃成(2) 山梨学大
8位 42.25.67 和家 昂太郎(4) 国士大
9位 42.33.40 高橋 優喜(2) 早大
10位 42.56.78 西秋 克海(1) 東洋大
11位 43.08.29 村越 優汰(4) 明大
12位 43.28.63 中台 琥珀(1) 順大
13位 44.18.38 安 夏都起(4) 山梨学大
14位 44.44.96 鈴木 葵(2) 日大
15位 45.36.68 守屋 海斗(1) 東海大
16位 47.28.53 青木 海橙(1) 日大
 DSQ 瀬元 雅人(4) 法大
 DSQ 前川 悠雅(3) 東海大
 DSQ 長田 悠吾(2) 東洋大
 DSQ 櫻井 建太(2) 明大
決勝【2部】
1位 41.34.39 長谷川 智里(4) 東学大
2位 41.53.38 吉迫 大成(2) 東学大
3位 43.21.68 牧野 海音和(4) 立大
4位 43.49.14 田中 達也(2) 放送大
5位 44.14.21 荒井 爽汰(2) 平成国大
6位 45.42.65 金子 幸世(3) 国武大
7位 48.53.35 山田 夏大(4) 電通大
 DSQ 新岡 翔輝(4) 平成国大
決勝【3部】
1位 43.33.89 木村 太一(M2) 東学大院
2位 44.34.97 千菊 智也(D2) 東大院
予選【1部】 1組
1位 39.35大東大
2位 39.40順大
3位 39.42東海大
4位 39.49筑波大
5位 39.75法大
6位 40.41国士大
7位 40.62慶大
8位 41.25流経大
予選【1部】 2組
1位 39.05中大
2位 39.13早大
3位 39.42日大
4位 39.42明大
5位 39.74東洋大
6位 39.91日体大
7位 40.10城西大
8位 41.17山梨学大
決勝【1部】
1位 39.06早大
2位 39.26中大
3位 39.46大東大
4位 39.53順大
5位 39.68日大
6位 40.09東海大
7位 40.46明大
8位 40.77筑波大
予選【2部】 1組
1位 40.86東学大
2位 40.90国武大
3位 41.28東経大
4位 41.67関東学園大
5位 41.74東理大
6位 41.82青学大
7位 43.04高崎経大
 DNS玉川大
予選【2部】 2組
1位 40.43駿河台大
2位 42.04群大
3位 42.28上武大
4位 42.34明海大
5位 42.52都立大
6位 42.74東工大
7位 43.32創価大
 DNS成蹊大
予選【2部】 3組
1位 40.37東農大
2位 40.89立大
3位 41.39東大
4位 41.52帝京大
5位 41.65尚美学大
6位 42.28茨城大
7位 42.57白大
8位 42.74横国大
予選【2部】 4組
1位 40.47平成国大
2位 41.15作新学大
3位 41.85一橋大
4位 41.97神奈川大
5位 42.09ウェルネス大
6位 42.43國學院大
7位 42.60千葉大
8位 42.69埼大
決勝【2部】
1位 40.18駿河台大
2位 40.32東農大
3位 40.34平成国大
4位 40.66立大
5位 40.67作新学大
6位 40.69国武大
7位 41.06東学大
8位 41.25東経大
決勝【3部】
1位 40.81東学大院
2位 41.03日大院
3位 41.22東工大院
4位 41.93横国大院
5位 42.33東大院
予選【1部】 1組
1位 3.07.69東洋大
2位 3.08.67日大
3位 3.09.45大東大
4位 3.09.54法大
5位 3.09.65中大
6位 3.10.23明大
7位 3.11.16山梨学大
8位 3.11.36国士大
予選【1部】 2組
1位 3.08.49筑波大
2位 3.08.57早大
3位 3.09.98城西大
4位 3.10.08東海大
5位 3.11.33順大
6位 3.12.64日体大
7位 3.13.49慶大
8位 3.18.29流経大
決勝【1部】
1位 3.07.81法大
2位 3.07.93東洋大
3位 3.08.10早大
4位 3.08.39日大
5位 3.08.41大東大
6位 3.08.82筑波大
7位 3.09.74中大
8位 3.12.76城西大
予選【2部】 1組
1位 3.14.42神奈川大
2位 3.15.20東農大
3位 3.17.01成蹊大
4位 3.19.75國學院大
5位 3.21.29ウェルネス大
6位 3.24.56聖学院大
7位 3.35.38東工大
予選【2部】 2組
1位 3.15.68駿河台大
2位 3.16.43育英大
3位 3.18.55千葉大
4位 3.19.23東大
5位 3.19.36青学大
6位 3.21.92一橋大
7位 3.22.48群大
8位 3.24.36埼大
予選【2部】 3組
1位 3.13.59関東学園大
2位 3.13.90立大
3位 3.14.38作新学大
4位 3.15.39東学大
5位 3.18.88国武大
6位 3.19.16明海大
7位 3.20.95横国大
8位 3.21.16平成国大
決勝【2部】
1位 3.13.86立大
2位 3.14.82神奈川大
3位 3.15.36駿河台大
4位 3.15.78東学大
5位 3.16.22作新学大
6位 3.16.58育英大
7位 3.17.23東農大
 DSQ関東学園大
決勝【3部】
1位 3.16.24日大院
2位 3.21.71横国大院
決勝【1部】
1位 2.19 原口 颯太(2) 順大
2位 2.13 福士 湊(1) 東海大
3位 2.10 津田 怜(4) 日大
4位 2.10 チュクネレ ジョエル優人(2) 筑波大
5位 2.10 山中 健太(2) 東海大
6位 2.07 佐藤 卓巳(1) 順大
7位 2.00 前川 鎮秀(2) 東海大
7位 2.00 葛西 璃空(1) 日体大
7位 2.00 武政 壮之助(4) 筑波大
10位 2.00 小林 龍音(4) 日大
11位 2.00 中村 楓馬(1) 法大
12位 1.95 朝烏 遼(4) 日体大
13位 1.95 川﨑 俊祐(1) 順大
 NM 中田 陽(2) 大東大
 DNS 須﨑 遥也(2) 慶大
 NM 杉田 大夢(3) 山梨学大
決勝【2部】
1位 2.03 丸小野 開之(4) 東学大
2位 2.00 藤原 虎太郎(2) 東学大
3位 2.00 龍﨑 裕飛(1) 帝京大
4位 1.95 杉田 一真(3) 横市大
4位 1.95 杉山 晴宣(1) 国武大
6位 1.95 酒井 亮(3) 東大
7位 1.95 宮田 柊弥(2) 帝京大
7位 1.95 稲田 翔太(4) 東経大
9位 1.95 深川 直人(1) 駿河台大
10位 1.90 宮下 将多(3) 国武大
10位 1.90 田中 萩瑛(1) 平成国大
10位 1.90 堀内 勇希(2) 東経大
10位 1.90 山下 優人(1) 駿河台大
14位 1.90 西銘 健人(4) 東学大
14位 1.90 瀬能 駿希(3) 尚美学大
14位 1.90 望月 祐希(4) 東京都市大
14位 1.90 伊藤 舜(2) 茨城大
18位 1.90 角田 リコ(3) 尚美学大
18位 1.90 和田 研人(2) 神奈川大
18位 1.90 岩崎 琉威(1) 国武大
18位 1.90 濵島 夏彦(3) 都立大
 NM 吉田 優歌(2) 防大
 NM 小谷野 敦貴(3) 駿河台大
 NM 瀬戸 遥稀(1) 上武大
決勝【3部】
1位 2.06 宮田 風(M1) 日大院
2位 2.03 山本 竜暉(M1) 東海大院
3位 2.00 藤井 稜真(M2) 筑波大院
4位 1.90 中野 裕仁(M2) 日大院
 DNS 新開 俊智(M1) 筑波大院
決勝【1部】
1位 5.35 北田 琉偉オスカー誠治郎(2) 日体大
2位 5.30 小暮 七斗(3) 東海大
3位 5.30 小林 直樹(4) 日体大
4位 5.20 古澤 一生(4) 筑波大
5位 5.10 村社 亮太(1) 日大
6位 5.10 松井 楓雅(3) 日体大
7位 5.10 鈴木 拓実(1) 筑波大
8位 5.00 山下 哲也(4) 日大
9位 5.00 野本 唯人(4) 順大
10位 4.90 矢野 真一(1) 順大
11位 4.80 土江 真翔(2) 順大
12位 4.80 太田 慎之介(4) 東海大
13位 4.80 鈴木 勇輝(4) 国士大
14位 4.70 吉井 海人(4) 東海大
 NM 佐々木 秀晟(1) 早大
 DNS 渡邉 瑛斗(2) 筑波大
決勝【2部】
1位 5.30 篠塚 浩斗(3) 育英大
2位 4.90 末木 裕大(1) 明海大
3位 4.80 髙橋 陸人(4) 育英大
4位 4.70 村中 春友(2) 防大
5位 4.60 三浦 温隼(2) 都留文大
6位 4.50 浅野 廉(2) 国武大
7位 4.50 鈴木 豹駕(1) 育英大
8位 4.40 月俣 春風(1) 国武大
 NM 小島 瑛生(4) 国武大
 DNS 加藤 悠真(2) 東理大
決勝【3部】
1位 5.20 石川 星河(M2) 日大院
2位 4.30 板井 赳磨(M2) 筑波大院
 DNS 穂苅 康人(M2) 東学大院
 DNS 松井 駿斗(M1) 筑波大院
 NM 菅 颯一郎(M2) 筑波大院
決勝【1部】
1位 7.54 (0.1) 齋藤 諒(4) 順大
2位 7.53 (1.0) 田中 隆太郎(4) 順大
3位 7.49 (-0.2) 滝澤 遵併(3) 日大
4位 7.48 (0.5) 北川 凱(3) 東海大
5位 7.41 (1.1) イベル ブランドン(4) 慶大
6位 7.41 (-0.5) 大久保 直樹(3) 山梨学大
7位 7.40 (-1.0) 君島 茉那哉(4) 日大
8位 7.30 (-0.7) 佐藤 三太(4) 東海大
9位 7.30 (0.7) 海鋒 泰輝(6) 日大
10位 7.25 (0.2) 山下 然(2) 中大
11位 7.22 (0.7) 土屋 充慶(1) 東海大
12位 7.19 (-0.4) 渡邉 希(3) 筑波大
13位 7.13 (-1.2) 常泉 光佑(3) 中大
14位 7.11 (1.5) 小澤 佑介(3) 順大
15位 6.92 (0.3) 曽我 宙矢(4) 法大
16位 6.88 (0.1) 古屋 世那(3) 東洋大
決勝【2部】
1位 7.66 (1.0) 新留 陸(4) 国武大
2位 7.26 (0.5) 津田 葵音(3) 駿河台大
3位 7.14 (0.9) 小針 琉稀(3) 国武大
4位 7.12 (1.0) 関根 拓真(2) 国武大
5位 7.07 (0.4) 上野 弘裕(4) 青学大
6位 7.06 (0.6) 池上 拓希(4) 明海大
7位 7.00 (0.2) 鈴木 悠我(4) 駿河台大
8位 6.93 (0.7) 駒村 悠太(3) 駿河台大
9位 6.88 (0.0) 針ケ谷 昴汰(2) 桜美林大
10位 6.80 (0.9) 布田 真基(3) 平成国大
11位 6.78 (0.9) 中島 大空(4) 東学大
12位 6.75 (0.0) 吉野 康太(3) 千葉大
13位 6.22 (0.7) 平本 匠(4) 埼玉医大
決勝【3部】
1位 7.51 (0.2) 中野 裕仁(M2) 日大院
2位 7.22 (0.1) 川西 紘生(M2) 日大院
3位 7.18 (0.6) 水野 遥人(M2) 日大院
4位 7.06 (0.4) 松本 陸(M2) 筑波大院
5位 7.05 (0.7) 正岡 大空(M1) 国武大院
6位 6.99 (-0.3) 宮﨑 諒也(M2) 順大院
7位 6.72 (0.5) 木戸 陽介(M1) 日体大院
8位 6.46 (-0.1) 神谷 翔矢(M1) 山梨大院
決勝【1部】
1位 16.11 (0.0) 宮尾 真仁(2) 東洋大
2位 15.67 (-1.0) 金井 晃希(2) 順大
3位 15.55 (0.5) 城崎 滉青(3) 東洋大
4位 15.43 (-0.9) 吉田 康晟(2) 筑波大
5位 15.42 (1.4) 田中 翔大(4) 山梨学大
6位 15.38 (-0.2) 海道 藍真(3) 筑波大
7位 15.30 (1.5) 工藤 匠真(1) 中大
8位 15.10 (1.5) 塩田 成(3) 東海大
9位 15.08 (2.6) 吉田 輝(1) 日体大
10位 15.01 (0.2) 吉岡 悠輝(4) 順大
11位 14.98 (0.8) 廣田 麟太郎(4) 日大
12位 14.85 (0.6) 北川 凱(3) 東海大
13位 14.81 (1.2) 宮﨑 光(1) 山梨学大
14位 14.81 (1.6) 藤本 謙伸(1) 筑波大
15位 14.80 (0.1) 秋場 瑚百(3) 日大
16位 14.75 (1.9) 山下 遥平(3) 法大
17位 14.69 (1.9) 宮崎 翔(2) 国士大
18位 14.60 (0.3) 鈴木 颯人(4) 山梨学大
19位 14.51 (-0.4) 棚井 将輝(3) 早大
20位 14.48 (1.1) 高岡 淳司(4) 東海大
21位 13.90 (1.0) 常泉 光佑(3) 中大
 NM 白濵 稔也(3) 日大
 NM イベル ブランドン(4) 慶大
 NM 渡辺 多瑠嘉(3) 順大
決勝【2部】
1位 14.92 (1.1) 福田 帝冴(2) 国武大
2位 14.63 (0.7) 池上 拓希(4) 明海大
3位 14.40 (-0.3) 小山 敦司(4) 駿河台大
4位 14.28 (0.1) 富田 大翔(4) 群大
5位 14.21 (0.2) 堀田 祥史(4) 桐蔭大
6位 14.15 (0.1) 中村 拓翔(3) 東学大
7位 14.08 (0.9) 鈴木 陸人(2) 駿河台大
8位 13.90 (1.0) 佐藤 匠真(2) 成蹊大
9位 13.87 (0.6) 安藤 太修(2) 国武大
10位 13.87 (-0.4) 中村 洋平(3) 駿河台大
11位 13.86 (0.4) 濵島 夏彦(3) 都立大
12位 13.80 (0.3) 佐藤 虹太郎(2) 東経大
13位 13.71 (0.5) 成瀬 槙人(2) 茨城大
14位 13.67 (-1.8) 齋藤 昴(4) 平成国大
15位 13.58 (-0.2) 九法 恒太(3) 聖学院大
16位 13.58 (0.6) 芹川 和秀(2) 東学大
17位 13.21 (0.2) 山内 裕太(1) 育英大
18位 13.08 (1.2) 和田 佳大(1) 東農工大
 NM 塚田 奏(3) 東学大
 NM 牛山 翔月(1) 明海大
 NM 八木 悠斗(3) 尚美学大
 NM 大島 瑠斗(2) 作新学大
 DNS 中村 拓海(4) ウェルネス大
 DNS 井上 晴陽(3) 国武大
決勝【3部】
1位 15.22 (0.4) 荒木 基(M2) 順大院
2位 15.19 (-0.1) 外所 晴貴(M2) 順大院
3位 15.04 (-0.8) 外村 直之(M2) 東学大院
4位 14.80 (0.7) 川西 紘生(M2) 日大院
5位 14.49 (-0.1) 三浦 和真(M1) 慶大院
6位 13.97 (0.1) 下藤 誉司(M2) 東農工大院
7位 13.10 (0.2) 實本 太陽(M1) 東工大院
決勝【1部】
1位 17.62 山田 暉斗(2) 法大
2位 16.27 上内 達司(4) 筑波大
3位 15.84 仁子 晃希(4) 国士大
4位 15.16 木幡 駿平(2) 東海大
5位 15.07 井上 翼(4) 東海大
6位 15.05 上野 元暉(4) 日大
7位 15.04 仲宗根 伸(4) 国士大
8位 14.93 桑添 喬偉(1) 日大
9位 14.31 松井 俊之佑(3) 筑波大
10位 14.30 柴田 大二郎(2) 東海大
11位 14.20 長谷川 新太(2) 順大
12位 14.17 横尾 樹(2) 順大
13位 14.05 益井 晴輝(2) 筑波大
14位 13.95 照屋 瑠亜(2) 国士大
 DNS 阿南 渉真(3) 順大
決勝【2部】
1位 14.88 井上 瑠(4) 桐蔭大
2位 14.23 松岡 義人(2) 明海大
3位 13.74 中郷 成生(2) 一橋大
4位 13.65 落合 匠生(3) 国武大
5位 13.40 小山 皓幹(3) 平成国大
6位 13.35 三浦 優輝(3) 東学大
7位 13.22 橋本 空楽(1) 平成国大
8位 13.14 鈴木 皓大(2) 明海大
9位 12.57 唐澤 琉成(3) ウェルネス大
10位 12.21 小川 祥来(3) 都立大
11位 12.13 滑川 士文(4) 防大
12位 12.01 萬場 優太(3) 群大
13位 11.57 渡辺 健太(6) 東大
14位 11.28 管浪 翔(2) 帝京科大
15位 11.16 米山 大晟(4) 上智大
16位 11.13 鈴木 新(1) 武蔵丘短大
17位 11.02 沼尾 空(2) 国武大
18位 10.85 大嶋 爽生(3) 都留文大
19位 10.77 天野 快成(1) 東学大
20位 10.62 都筑 聖勝(4) 上智大
21位 10.41 土屋 至輝(3) 明治学院大
22位 10.40 二羽 樹生(3) 桐蔭大
23位 10.16 大和田 健太(2) 茨城大
24位 9.51 小島 侑也(3) 東農工大
25位 9.33 今井 海斗(4) 聖学院大
 DNS 永崎 亮伍(3) 帝京平大
決勝【3部】
1位 14.95 石坂 奨真(M2) 順大院
2位 14.94 佐藤 慧(M2) 東海大院
3位 14.33 橋本 昇悟(M2) 筑波大院
4位 13.69 岡田 大輝(M1) 順大院
5位 12.04 下山 翔平(M2) 横国大院
6位 11.94 佐々木 幸太朗(M2) 筑波大院
7位 10.98 水野 博貴(M1) 順大院
 NM 成澤 楽人(M1) 山梨大院
 NM 執行 大地(M1) 筑波大院
決勝【1部】
1位 50.76 濱口 泰河(4) 日体大
2位 50.05 小林 真(4) 国士大
3位 48.89 山口 翔輝夜(2) 筑波大
4位 48.40 田中 愛也(2) 国士大
5位 47.60 杉村 武紀(3) 筑波大
6位 47.19 森戸 純(3) 日大
7位 47.16 遠山 悠剛(3) 東海大
8位 46.51 井上 翼(4) 東海大
9位 45.45 横尾 樹(2) 順大
10位 45.25 原田 優飛(3) 日体大
11位 44.96 益井 晴輝(2) 筑波大
12位 41.72 藤岡 広樹(2) 東海大
13位 41.72 迎 幸之輔(4) 山梨学大
14位 41.03 岩永 大輝(1) 日体大
15位 40.92 小川 典祐(4) 国士大
16位 40.47 池川 一哲(2) 順大
17位 38.55 中島 圭太(3) 日大
18位 37.62 岩撫 健太郎(4) 法大
19位 35.97 井口 颯太(4) 流経大
決勝【2部】
1位 42.96 小山 皓幹(3) 平成国大
2位 40.57 橋本 笙汰(2) 明海大
3位 40.47 鴨井 賢(4) 上武大
4位 39.81 落合 匠生(3) 国武大
5位 39.22 坂上 喬麻(4) 駿河台大
6位 38.18 井上 瑠(4) 桐蔭大
7位 37.19 宮腰 卓(3) 上武大
8位 36.79 矢野 寛人(4) 上武大
9位 35.32 神宮寺 俊輔(3) 東学大
10位 35.23 板倉 正磨(1) 明海大
11位 34.46 都筑 聖勝(4) 上智大
12位 33.54 天野 快成(1) 東学大
13位 33.26 藤本 未遠(1) 平成国大
14位 32.66 ワタロ ソーラウィット(1) 国武大
15位 32.23 大和田 健太(2) 茨城大
16位 31.46 島倉 匠(3) 東経大
17位 31.12 三上 陸(2) 国武大
18位 28.54 春山 拓輝(2) 東理大
19位 25.86 徳蔵 大成(2) 玉川大
 NM 福嶋 風杜(4) 茨城大
 NM 米山 大晟(4) 上智大
決勝【3部】
1位 49.17 鴨澤 青海(M1) 東海大院
2位 46.51 佐藤 慧(M2) 東海大院
3位 45.53 執行 大地(M1) 筑波大院
4位 34.94 成澤 楽人(M1) 山梨大院
5位 33.06 下山 翔平(M2) 横国大院
 DNS 新開 俊智(M1) 筑波大院
決勝【1部】
1位 65.60 阿南 渉真(3) 順大
2位 63.56 山口 翔輝夜(2) 筑波大
3位 61.60 迫田 力哉(4) 日大
4位 61.20 今村 天春(3) 日大
5位 60.71 鎌田 優斗(4) 流経大
6位 59.84 西岡 大騎(4) 東海大
7位 59.45 浅利 磨海(1) 流経大
8位 57.39 久門 弘汰(4) 日大
9位 56.15 井口 颯太(4) 流経大
10位 54.72 遠山 莉生(3) 筑波大
11位 54.62 政安 和(4) 日体大
12位 53.98 兼平 涼一(3) 東海大
13位 53.44 古谷 聖人(1) 東海大
14位 51.15 榊原 晶(1) 順大
15位 49.87 松田 太一(2) 順大
16位 46.68 朴 承韓(2) 筑波大
17位 43.88 藤下 勇真(2) 日体大
決勝【2部】
1位 60.74 田中 想大(4) 上武大
2位 52.80 赤松 大地(3) 国武大
3位 52.59 畦地 恵太(4) 平成国大
4位 52.17 宜野座 康生(2) 国武大
5位 48.60 川瀬 輝大(1) 国武大
6位 46.74 西本 勇希(1) 明海大
7位 46.09 斉藤 瀬奈(2) 上武大
8位 44.33 小倉 優輝(1) 平成国大
9位 37.05 菅原 拓海(4) 帝京科大
10位 34.82 柴田 侑李(1) 明海大
11位 34.68 齋藤 連(1) 秀明大
決勝【3部】
1位 66.50 久門 大起(M2) 日大院
2位 64.13 川合 隆誠(M2) 順大院
3位 62.17 執行 大地(M1) 筑波大院
4位 61.53 石坂 奨真(M2) 順大院
5位 60.84 岡田 大輝(M1) 順大院
6位 43.74 下山 翔平(M2) 横国大院
決勝【1部】
1位 76.97 清川 裕哉(3) 東海大
2位 74.57 中村 竜成(4) 国士大
3位 70.79 山田 航大(3) 東海大
4位 69.99 巖 優作(4) 筑波大
5位 68.42 髙野 康太(4) 順大
6位 67.31 湯川 玲之(3) 日大
7位 65.39 大川 喬聖(3) 日大
8位 64.46 清野 康介(2) 筑波大
9位 64.28 外島 大翔(2) 日体大
10位 63.99 吉岡 朝陽(3) 日大
11位 63.62 森澤 知慶(1) 筑波大
12位 63.57 谷口 大翔(1) 順大
13位 62.00 鶴澤 元基(3) 早大
14位 61.69 川口 翔(3) 国士大
15位 61.48 古屋 俊輔(2) 流経大
16位 60.29 中西 航介(4) 国士大
17位 59.89 梅澤 祥吾(3) 早大
18位 57.35 東 史音(3) 日体大
19位 57.29 片山 拓人(4) 東海大
 DNS 大西 航生(2) 順大
決勝【2部】
1位 63.30 加藤 伊笛(3) 国武大
2位 61.88 松田 涼汰(2) 明海大
3位 60.08 中澤 怜(2) 国武大
4位 59.54 井上 瑠(4) 桐蔭大
5位 58.81 大谷 泰基(2) 東学大
6位 58.04 石橋 和也(2) 宇都宮大
7位 56.02 松村 祥吾(3) 平成国大
8位 55.30 篠木 瞭吾(3) 帝京大
9位 54.95 望月 昴(4) 上武大
10位 54.65 千葉 洋輝(3) 東学大
11位 53.95 清野 大(3) 神奈川大
12位 53.42 柿本 悠汰(3) 千葉大
 DNS 下村 知太郎(2) 東学大
決勝【3部】
1位 68.02 廣田 元輝(M2) 筑波大院
2位 63.17 荒岡 秀伍(M2) 筑波大院
3位 54.82 渡部 善貴(M1) 茨城大院
決勝【1部】
1位 7235 高橋 諒(1) 慶大
2位 7008 橋本 秀汰朗(4) 国士大
3位 6803 岡 泰我(4) 国士大
4位 6707 前田 和希(2) 国士大
5位 6647 宮内 夏葵(2) 日体大
6位 6580 竹田 俊輔(4) 筑波大
7位 6482 大前 遼馬(4) 日大
8位 6421 三瓶 祐紀(2) 日大
9位 6165 河田 桐也(3) 順大
10位 5952 カレミ藤井 ルーカス(3) 東海大
11位 5918 鈴木 空(2) 流経大
12位 5771 若松 怜(3) 筑波大
決勝【2部】
1位 6574 羽鳥 凌生(2) 群大
2位 6452 山崎 楓太(2) 東学大
3位 6436 山﨑 健太(4) 明海大
4位 6352 藤村 颯大(4) 東学大
5位 6253 津山 将汰(3) 東学大
6位 5960 大嶋 爽生(3) 都留文大
7位 5928 田中 醇之介(3) 東大
8位 5927 久保田 寛太(2) 国武大
9位 5810 秋山 尽(1) 平成国大
10位 5584 内田 颯一郎(4) 帝京大
11位 5545 矢内 光志(1) 明海大
12位 4812 金井 貴哉(3) 国武大
 DNS 小島 瑛生(4) 国武大
 DNS 伊東 祐輝(3) 千葉大
決勝【3部】
1位 6856 穂苅 康人(M2) 東学大院
2位 6675 清水 将貴(M1) 東学大院
3位 6595 松村 晃紀(M2) 国士大院
4位 6497 荒岡 秀伍(M2) 筑波大院
5位 6400 大井 悠(M1) 筑波大院
6位 5704 坂巻 嗣宗(M2) 東工大院
7位 5605 奈良 歩夢(M2) 東学大院
 DNS 新開 俊智(M1) 筑波大院
 DNS 北川 嵩人(M2) 国士大院
 DNF 晄 眞空(M1) 順大院
スポンサーリンク
予選【1部】 1組 (0.6)
1位 11.92 飯田 光咲(3) 東女体大
2位 12.00 鷺 麻耶子(4) 早大
3位 12.10 鈴木 一葉(4) 上智大
4位 12.12 久保田 真子(3) 中大
5位 12.12 森田 乃愛(1) 駿河台大
6位 12.36 荒井 香子(3) 国士大
7位 12.38 渡部 結(1) 日女体大
8位 12.71 岡田 裕佳(2) 大東大
予選【1部】 2組 (0.5)
1位 11.81 佐藤 瑠歩(4) 法大
2位 12.20 山崎 結子(3) 日女体大
3位 12.25 栃澤 里奈(2) 東女体大
4位 12.28 山越 理子(3) 早大
5位 12.30 佐々木 綾乃(4) 大東大
6位 12.34 半田 花恋(4) 埼玉医大
7位 27.29 工藤 聖莉奈(4) 日体大
 DNS 大槻 ゆめ(1) 東学大
予選【1部】 3組 (-0.3)
1位 11.77 石川 優(4) 青学大
2位 12.01 深澤 あまね(4) 中大
3位 12.21 西村 愛(4) 日体大
4位 12.23 佐伯 典香(2) 東女体大
5位 12.32 中村 真由(4) 早大
6位 12.73 杉山 晏菜(1) 順大
7位 12.85 桑田 茉依(4) 駿河台大
予選【1部】 4組 (-0.3)
1位 11.97 阿部 璃音(4) 山梨学大
2位 12.00 井上 瑞葵(1) 青学大
2位 12.00 板里 奈波(4) 日女体大
4位 12.11 綿貫 真尋(3) 日体大
5位 12.33 杉本 奈津希(2) 駿河台大
6位 12.38 南 里菜(4) 横国大
7位 12.50 小寺 彩貴(1) 順大
予選【1部】 5組 (-0.5)
1位 11.94 佐藤 葵唯(2) 青学大
2位 12.13 佐藤 美里(3) 中大
3位 12.17 鈴木 わかば(4) 慶大
4位 12.65 樋口 葵(1) 東学大
5位 12.69 二宮 音彩(1) 白大
6位 13.35 竹本 千夏(1) 昭和女大
 DNS 打越 麻莉加(4) 大東大
準決勝【1部】 1組 (-0.7)
1位 11.93 石川 優(4) 青学大
2位 12.11 佐藤 葵唯(2) 青学大
3位 12.12 阿部 璃音(4) 山梨学大
4位 12.19 板里 奈波(4) 日女体大
5位 12.22 深澤 あまね(4) 中大
6位 12.29 綿貫 真尋(3) 日体大
7位 12.32 鈴木 一葉(4) 上智大
8位 12.48 鈴木 わかば(4) 慶大
準決勝【1部】 2組 (-0.2)
1位 11.99 佐藤 瑠歩(4) 法大
2位 12.02 飯田 光咲(3) 東女体大
3位 12.08 佐藤 美里(3) 中大
4位 12.08 鷺 麻耶子(4) 早大
5位 12.19 井上 瑞葵(1) 青学大
6位 12.31 森田 乃愛(1) 駿河台大
7位 12.39 久保田 真子(3) 中大
8位 12.42 山崎 結子(3) 日女体大
決勝【1部】 (0.5)
1位 11.75 石川 優(4) 青学大
2位 11.92 佐藤 瑠歩(4) 法大
3位 11.95 佐藤 葵唯(2) 青学大
4位 12.03 飯田 光咲(3) 東女体大
5位 12.03 鷺 麻耶子(4) 早大
6位 12.05 井上 瑞葵(1) 青学大
7位 12.08 阿部 璃音(4) 山梨学大
8位 12.15 佐藤 美里(3) 中大
決勝【2部】 (-0.3)
 DNS 伊藤 すずほ(M1) 日女体大院
予選【1部】 1組 (0.5)
1位 24.57 阿部 璃音(4) 山梨学大
2位 24.65 佐藤 葵唯(2) 青学大
3位 25.02 鷺 麻耶子(4) 早大
4位 25.23 倉地 花(3) 日女体大
5位 25.73 栃澤 里奈(2) 東女体大
6位 26.05 兜森 友希(1) 東学大
 DNS 守屋 憧里(4) 大東大
 DNS 赤坂 美結(1) 筑波大
予選【1部】 2組 (-0.1)
1位 24.71 井上 瑞葵(1) 青学大
2位 24.85 佐藤 瑠歩(4) 法大
3位 24.99 佐藤 美里(3) 中大
4位 25.04 アケンタ グロリア(2) 国士大
5位 25.52 西村 愛(4) 日体大
5位 25.52 佐々木 綾乃(4) 大東大
 DNS 森 樺音(3) 筑波大
 DNS 大槻 ゆめ(1) 東学大
予選【1部】 3組 (-1.2)
1位 24.50 フロレス アリエ(2) 日体大
2位 25.00 飯田 光咲(3) 東女体大
3位 25.01 三浦 夏恋(1) 中大
4位 25.35 山越 理子(3) 早大
5位 25.80 宮地 利璃香(1) 駿河台大
6位 26.05 西村 梨鶴(1) 日女体大
 DNS 樋口 葵(1) 東学大
予選【1部】 4組 (2.6)
1位 24.35 髙橋 亜珠(2) 筑波大
2位 24.66 吉永 葉月(2) 中大
3位 25.40 綿貫 真尋(3) 日体大
4位 25.47 中村 真由(4) 早大
5位 25.51 倉橋 美穂(3) 青学大
6位 25.65 佐伯 典香(2) 東女体大
7位 26.84 杉山 晏菜(1) 順大
 DNS 荒井 涼香(4) 日女体大
準決勝【1部】 1組 (1.1)
1位 23.67 髙橋 亜珠(2) 筑波大
2位 23.96 吉永 葉月(2) 中大
3位 24.21 井上 瑞葵(1) 青学大
4位 24.50 佐藤 美里(3) 中大
5位 24.52 飯田 光咲(3) 東女体大
6位 24.68 アケンタ グロリア(2) 国士大
7位 24.86 中村 真由(4) 早大
8位 25.00 綿貫 真尋(3) 日体大
準決勝【1部】 2組 (1.1)
1位 24.17 フロレス アリエ(2) 日体大
2位 24.26 佐藤 葵唯(2) 青学大
3位 24.41 佐藤 瑠歩(4) 法大
4位 24.52 阿部 璃音(4) 山梨学大
5位 24.58 鷺 麻耶子(4) 早大
6位 24.90 倉地 花(3) 日女体大
7位 24.93 三浦 夏恋(1) 中大
8位 25.35 山越 理子(3) 早大
決勝【1部】 (0.4)
1位 23.87 髙橋 亜珠(2) 筑波大
2位 24.14 フロレス アリエ(2) 日体大
3位 24.18 佐藤 葵唯(2) 青学大
4位 24.30 吉永 葉月(2) 中大
5位 24.39 佐藤 瑠歩(4) 法大
6位 24.44 井上 瑞葵(1) 青学大
7位 24.72 阿部 璃音(4) 山梨学大
8位 24.75 佐藤 美里(3) 中大
予選【1部】 1組
1位 57.33 飯田 景子(4) 中大
2位 57.40 松谷 知晴(2) 日体大
3位 57.43 川窪 萌夏(4) 青学大
4位 57.63 髙橋 希音(4) 東海大
5位 57.98 松原 珠央(4) 順大
6位 59.22 本間 優来(1) 国士大
7位 59.30 守屋 憧里(4) 大東大
8位 61.04 椎名 凛花(1) 法大
予選【1部】 2組
1位 56.50 アケンタ グロリア(2) 国士大
2位 56.98 清水 奈々子(3) 早大
3位 57.10 山内 そよ(2) 青学大
4位 57.23 中澤 愛菜(1) 中大
5位 57.91 佐野 こはな(2) 駿河台大
6位 58.64 入江 有咲陽(1) 法大
7位 59.36 上岡 姫乃(1) 東女体大
 DNS 赤坂 美結(1) 筑波大
予選【1部】 3組
1位 56.97 宮地 利璃香(1) 駿河台大
2位 57.11 千葉 史織(1) 早大
3位 57.20 岸 玲伽(4) 東学大
4位 57.63 古山 美優(4) 日体大
5位 58.03 二宮 綾音(3) 青学大
6位 59.09 鈴木 菜央(1) 法大
7位 59.17 福田 菜々子(2) 順大
8位 59.69 園井 結菜(1) 東女体大
予選【1部】 4組
1位 56.53 フロレス アリエ(2) 日体大
2位 56.79 山本 真菜(2) 早大
3位 56.93 森 樺音(3) 筑波大
4位 57.43 竹内 心良(4) 中大
5位 57.52 石嶺 真鈴(3) 東女体大
6位 58.10 森谷 結衣(4) 日女体大
7位 58.34 兜森 友希(1) 東学大
8位 59.08 根生 清子(1) 国士大
準決勝【1部】 1組
1位 55.95 飯田 景子(4) 中大
2位 56.21 山本 真菜(2) 早大
3位 56.32 アケンタ グロリア(2) 国士大
4位 56.67 森 樺音(3) 筑波大
5位 57.26 髙橋 希音(4) 東海大
6位 57.53 川窪 萌夏(4) 青学大
7位 57.95 中澤 愛菜(1) 中大
8位 57.98 松谷 知晴(2) 日体大
準決勝【1部】 2組
1位 54.84 フロレス アリエ(2) 日体大
2位 55.32 宮地 利璃香(1) 駿河台大
3位 55.38 清水 奈々子(3) 早大
4位 55.77 千葉 史織(1) 早大
5位 56.77 岸 玲伽(4) 東学大
6位 56.87 山内 そよ(2) 青学大
7位 57.21 竹内 心良(4) 中大
8位 57.50 石嶺 真鈴(3) 東女体大
決勝【1部】
1位 54.07 フロレス アリエ(2) 日体大
2位 54.95 飯田 景子(4) 中大
3位 55.60 清水 奈々子(3) 早大
4位 55.82 千葉 史織(1) 早大
5位 55.87 アケンタ グロリア(2) 国士大
6位 55.97 山本 真菜(2) 早大
7位 55.97 宮地 利璃香(1) 駿河台大
8位 57.13 森 樺音(3) 筑波大
決勝【2部】
1位 59.94 吉田 珠希(M2) 筑波大院
予選【1部】 1組
1位 2.12.52 仲子 綾乃(4) 慶大
2位 2.12.60 川島 実桜(4) 筑波大
3位 2.14.32 杉村 実優(1) 順大
4位 2.14.45 武田 亜子(1) 早大
5位 2.14.57 青山 理奈(2) 青学大
6位 2.15.49 虻川 瑞希(4) 成蹊大
7位 2.16.28 須山 沙奈(1) 東農大
8位 2.17.87 正木 菜穂(4) 一橋大
9位 2.21.25 小池 琉南(1) 東学大
予選【1部】 2組
1位 2.08.41 土岐 優花(4) 順大
2位 2.09.58 鈴木 美呼(4) 日体大
3位 2.09.72 大野 結以(3) 筑波大
4位 2.09.88 相場 茉奈(2) 大東大
5位 2.13.39 新田 望(3) 早大
6位 2.17.39 加藤 花梨(4) 城西大
7位 2.17.74 水口 杏(4) 青学大
8位 2.19.55 井上 汐莉(3) 慶大
9位 2.20.01 矢島 美緒(4) 東学大
予選【1部】 3組
1位 2.11.84 勝 くるみ(2) 筑波大
2位 2.12.93 野村 いちご(3) 順大
3位 2.13.08 鈴木 翼沙(2) 早大
4位 2.13.24 江藤 杏梨(1) 東洋大
5位 2.14.29 鴨下 友織菜(3) 慶大
6位 2.16.39 田中 希歩(2) 城西大
7位 2.19.06 藤田 一花(3) 東学大
 DNS 萩原 さや(3) 立大
決勝【1部】
1位 2.07.49 勝 くるみ(2) 筑波大
2位 2.07.93 大野 結以(3) 筑波大
3位 2.08.57 仲子 綾乃(4) 慶大
4位 2.08.80 相場 茉奈(2) 大東大
5位 2.08.91 土岐 優花(4) 順大
6位 2.09.73 鈴木 美呼(4) 日体大
7位 2.10.22 川島 実桜(4) 筑波大
8位 2.14.68 野村 いちご(3) 順大
決勝【2部】
 DNS 綾野 千優(M1) 筑波大院
予選【1部】 1組
1位 4.25.32 木下 紗那(3) 中大
2位 4.27.31 吉井 優唯(2) 大東大
3位 4.27.45 鈴木 美海(1) 筑波大
4位 4.30.69 関口 歩花(1) 帝京科大
5位 4.31.23 神林 由乃(3) 順大
6位 4.31.97 始関 千華(1) 早大
7位 4.33.83 藤 陽由(1) 玉川大
8位 4.34.52 佐藤 悠花(2) 日体大
9位 4.36.28 池主 茉弥(3) 拓大
10位 4.41.71 須山 沙奈(1) 東農大
11位 4.46.01 森川 彩夢(4) 松蔭大
12位 4.48.66 峯尾 沙也夏(1) 東洋大
13位 5.03.23 中島 汐菜(1) 亜大
 DNS 鈴木 維莉(1) 城西大
 DNS 小川 陽香(2) 立大
予選【1部】 2組
1位 4.25.93 尾方 唯莉(4) 日体大
2位 4.26.20 大野 結以(3) 筑波大
3位 4.26.21 田島 愛理(2) 順大
4位 4.26.59 澤村 里桜菜(1) 中大
5位 4.30.17 藤原 唯奈(4) 大東大
6位 4.30.18 木田 果穂(1) 武蔵丘短大
7位 4.34.47 岡本 彩稀(3) 清和大
8位 4.34.54 塩野 愛梨花(3) 駿河台大
9位 4.35.83 沖田 梨花(1) 城西大
10位 4.36.78 横澤 奈夏(2) 立大
11位 4.38.47 小野 真緒(2) 拓大
12位 4.39.32 蓬田 梨世蘭(2) 白大
13位 4.41.83 水越 麻衣(1) 東洋大
 DNS 武田 亜子(1) 早大
予選【1部】 3組
1位 4.26.18 相場 茉奈(2) 大東大
2位 4.26.33 小暮 真緒(4) 順大
3位 4.26.50 関本 遥(1) 日体大
4位 4.26.68 小松 夕夏(3) 筑波大
5位 4.35.58 青山 理奈(2) 青学大
6位 4.36.82 島貫 恵梨子(4) 中大
7位 4.37.77 澤井 風月(2) 城西大
8位 4.38.85 藤田 仁乃(4) 玉川大
9位 4.39.05 山口 ありす(1) 駿河台大
10位 4.40.84 生田 翠(1) 東洋大
11位 4.41.96 位田 明優(1) 拓大
12位 4.44.87 吉田 侑希(4) 東女体大
 DNS 佐藤 美空(1) 慶大
 DNS 菅谷 茉生(4) 亜大
決勝【1部】
1位 4.19.08 尾方 唯莉(4) 日体大
2位 4.21.57 吉井 優唯(2) 大東大
3位 4.22.06 小暮 真緒(4) 順大
4位 4.22.46 大野 結以(3) 筑波大
5位 4.23.74 澤村 里桜菜(1) 中大
6位 4.24.25 木下 紗那(3) 中大
7位 4.24.27 田島 愛理(2) 順大
8位 4.24.80 鈴木 美海(1) 筑波大
9位 4.25.36 小松 夕夏(3) 筑波大
10位 4.31.67 相場 茉奈(2) 大東大
11位 4.32.20 関本 遥(1) 日体大
12位 4.43.06 藤原 唯奈(4) 大東大
決勝【2部】
1位 4.32.45 本庄 悠紀奈(M2) 筑波大院
決勝【1部】
1位 15.44.85 サラ ワンジル(2) 大東大
2位 15.49.12 山﨑 りさ(4) 日体大
3位 15.56.82 小暮 真緒(4) 順大
4位 15.58.64 尾方 唯莉(4) 日体大
5位 16.01.13 本澤 美桜(1) 城西大
6位 16.02.31 野田 真理耶(2) 大東大
7位 16.02.65 石川 苺(2) 城西大
8位 16.09.08 浜野 光(3) 中大
9位 16.17.44 兼子 心晴(3) 城西大
10位 16.17.49 岩崎 麻知子(2) 拓大
11位 16.18.39 幸田 萌(4) 東農大
12位 16.20.71 鈴木 美海(1) 筑波大
13位 16.21.51 白川 朝陽(1) 筑波大
14位 16.23.28 粕谷 雫(1) 帝京科大
15位 16.25.43 田島 愛理(2) 順大
16位 16.28.28 丸毛 萌愛(2) 駿河台大
17位 16.31.68 嶋田 桃子(4) 日体大
18位 16.32.82 髙橋 朱穂(4) 亜大
19位 16.34.07 木田 果穂(1) 武蔵丘短大
20位 16.37.10 山口 あずさ(4) 帝京科大
21位 16.38.86 金原 千尋(4) 玉川大
22位 16.39.37 中才 茉子(3) 東洋大
23位 16.40.07 中村 愛莉(3) 帝京科大
24位 16.46.80 平尾 暁絵(2) 大東大
25位 16.50.39 位田 明優(1) 拓大
26位 16.51.00 石川 藍(3) 常磐大
27位 16.51.75 武田 胡春(1) 中大
28位 16.58.38 萩原 結(4) 東洋大
29位 17.01.73 堀 純花(3) 松蔭大
30位 17.02.96 益塚 稀(1) 東農大
31位 17.03.62 市川 碧花(3) 筑波大
32位 17.04.88 隅田 美羽(2) 玉川大
33位 17.07.09 岡本 彩稀(3) 清和大
34位 17.08.55 町田 直美(4) 一橋大
35位 17.09.26 小野 真緒(2) 拓大
36位 17.23.47 篠塚 美来(3) 東洋大
37位 17.34.87 陰山 朋佳(4) 城西国大
38位 17.36.08 満谷 咲子(4) 玉川大
39位 17.36.46 山﨑 めい(2) 亜大
40位 17.44.45 石上 栞理(2) 順大
 DNS 仲西 梨花(2) 中大
 DNS 長島 奈南(2) 城西国大
 DNS 高橋 美月(1) 東農大
 DNS 小川 陽香(2) 立大
決勝【1部】
1位 32.02.87 サラ ワンジル(2) 大東大
2位 33.29.22 髙橋 葵(3) 城西大
3位 33.30.28 長島 奈南(2) 城西国大
4位 33.31.55 髙橋 朱穂(4) 亜大
5位 33.34.01 白木 ひなの(2) 城西大
6位 33.34.79 金子 陽向(3) 城西大
7位 33.35.79 四元 桃奈(4) 大東大
8位 33.38.86 嶋田 桃子(4) 日体大
9位 33.40.20 不破 聖衣来(4) 拓大
10位 33.45.05 中才 茉子(3) 東洋大
11位 33.46.08 幸田 萌(4) 東農大
12位 34.00.08 白川 朝陽(1) 筑波大
13位 34.09.36 新井 沙希(3) 拓大
14位 34.26.93 浜野 光(3) 中大
15位 34.59.51 並木 美乃(3) 中大
16位 35.02.72 堀 純花(3) 松蔭大
17位 35.25.42 齋藤 一乃(1) 日体大
18位 35.34.64 陰山 朋佳(4) 城西国大
19位 35.37.10 町田 直美(4) 一橋大
20位 35.58.63 山田 愛(3) 拓大
21位 36.11.91 藤城 さくら(2) 東農大
22位 36.17.40 藤村 優李(4) 玉川大
23位 36.26.76 原田 みのり(2) 筑波大
24位 37.32.68 山田 明佳(2) 国士大
 DNS 鈴木 瑠夏(1) 中大
 DNS 蔦野 萌々香(2) 大東大
 DNS 松木 七光(2) 東洋大
 DNS 今 美里(2) 筑波大
 DNS 住野 友理(2) 東洋大
 DNF 仁科 玲美(2) 城西国大
 DNS 渡邉 珠有(2) 日体大
 DNS 西山 英莉(3) 東農大
 DNS 小松 めい(1) 白大
予選【1部】 1組 (-0.2)
1位 13.86 林 美希(1) 早大
2位 14.03 大野 瑞奈(4) 山梨学大
3位 14.04 中津 晴葉(4) 青学大
4位 14.40 山本 佳那(1) 日体大
5位 14.62 満永 朱音(4) 法大
6位 14.76 榎本 妃ノ香(3) 日大
7位 15.17 釣本 陽香(1) 横国大
8位 15.17 島村 青空(3) 東女体大
 DSQ 植木 明音(1) 千葉大
予選【1部】 2組 (0.8)
1位 13.73 前田 光希(2) 筑波大
2位 14.02 富永 萌花(3) 東女体大
3位 14.32 市川 真也子(3) 国士大
4位 14.43 坂東 凜(2) 日女体大
5位 14.67 今田 涼花(4) 山梨学大
6位 14.69 佐伯 風帆(1) 中大
 DNS 岩佐 茉結子(4) 東学大
 DNF 市川 優衣(2) 大東大
予選【1部】 3組 (1.0)
1位 13.94 柳田 夏希(4) 駿河台大
2位 13.97 片山 心菜(1) 青学大
3位 14.58 鈴木 里沙(3) 国士大
4位 14.60 藤原 多愛(1) 中大
5位 14.61 野村 美月(1) 早大
6位 14.71 醍醐 未玖(1) 日女体大
7位 15.37 八重澤 百果(1) 尚美学大
 DNS 白土 莉紅(2) 日大
予選【1部】 4組 (0.6)
1位 13.70 髙橋 亜珠(2) 筑波大
2位 13.85 中村 真琴(2) 日体大
3位 14.01 益子 芽里(3) 中大
4位 14.43 イベル 聖羅(1) 早大
5位 14.49 梅澤 李心(1) 駿河台大
6位 14.79 和田 咲良(1) 法大
7位 15.98 平子 遙夏(1) 作新学大
 DNS 髙嵜 桃花(3) 東学大
予選【1部】 5組 (1.1)
1位 13.75 安井 麻里花(3) 青学大
2位 13.86 川越 美咲(4) 法大
3位 14.17 小寺 彩貴(1) 順大
4位 14.31 下村 優理子(4) 駿河台大
5位 14.50 土屋 ほのか(3) 山梨学大
6位 14.55 舘野 晃歩(3) 筑波大
7位 14.72 佐藤 優李迦(1) 日体大
8位 14.78 山野 邊真佑(4) 東学大
準決勝【1部】 1組 (-0.7)
1位 13.65 安井 麻里花(3) 青学大
2位 13.75 前田 光希(2) 筑波大
3位 13.81 川越 美咲(4) 法大
4位 13.83 大野 瑞奈(4) 山梨学大
5位 14.01 益子 芽里(3) 中大
6位 14.02 中村 真琴(2) 日体大
7位 14.37 下村 優理子(4) 駿河台大
8位 15.16 市川 真也子(3) 国士大
準決勝【1部】 2組 (-0.1)
1位 13.52 髙橋 亜珠(2) 筑波大
2位 13.56 林 美希(1) 早大
3位 13.93 片山 心菜(1) 青学大
4位 13.94 柳田 夏希(4) 駿河台大
5位 14.15 小寺 彩貴(1) 順大
6位 14.16 富永 萌花(3) 東女体大
7位 14.25 山本 佳那(1) 日体大
8位 14.68 中津 晴葉(4) 青学大
決勝【1部】 (0.5)
1位 13.28 髙橋 亜珠(2) 筑波大
2位 13.40 林 美希(1) 早大
3位 13.43 安井 麻里花(3) 青学大
4位 13.44 前田 光希(2) 筑波大
5位 13.52 川越 美咲(4) 法大
6位 13.56 柳田 夏希(4) 駿河台大
7位 13.62 片山 心菜(1) 青学大
8位 13.66 大野 瑞奈(4) 山梨学大
タイムレース【2部】 1組 (0.8)
1位 14.71 木村 加乃(M1) 早大院
タイムレース【2部】 2組 (1.0)
 DNS 島野 真生(M1) 日女体大院
予選【1部】 1組
1位 59.99 益子 芽里(3) 中大
2位 60.90 原田 エミリー(1) 筑波大
3位 61.12 新戸 怜音(3) 尚美学大
4位 61.38 水口 萌(4) 青学大
5位 62.66 大崎 みなみ(3) 東女体大
6位 62.85 関口 美桜(3) 国士大
7位 63.48 橋元 幸菜(1) 駿河台大
8位 65.80 佐藤 瑠海(1) 日女体大
予選【1部】 2組
1位 60.71 大野 瑞奈(4) 山梨学大
2位 60.72 大川 寿美香(3) 早大
3位 61.23 工藤 美月(3) 青学大
4位 61.40 夏目 紗彩(2) 日体大
5位 63.56 柏倉 うみ(2) 東学大
6位 63.69 矢澤 美空(2) 筑波大
7位 63.74 前原 由佳(4) 日女体大
8位 64.32 佐伯 風帆(1) 中大
予選【1部】 3組
1位 60.35 タネル 舞璃乃(3) 東学大
2位 60.68 千葉 史織(1) 早大
3位 60.98 田橋 柚希乃(4) 法大
4位 61.27 濱千代 琳香(3) 国士大
5位 61.65 清水 優奈(4) 駿河台大
6位 62.03 別府 理保(4) 日体大
7位 64.04 園井 結菜(1) 東女体大
予選【1部】 4組
1位 60.33 松岡 萌絵(4) 中大
2位 60.60 前田 光希(2) 筑波大
3位 61.69 塚本 萌乃(3) 日体大
4位 62.40 有賀 知春(4) 青学大
5位 64.46 前出 心美(2) 国士大
6位 64.65 内藤 香乃(2) 早大
7位 65.11 岩本 理紗子(1) 東女体大
8位 67.22 原 妃夏琉(1) 駿河台大
準決勝【1部】 1組
1位 59.30 松岡 萌絵(4) 中大
2位 59.87 千葉 史織(1) 早大
3位 59.93 タネル 舞璃乃(3) 東学大
4位 60.36 新戸 怜音(3) 尚美学大
5位 61.20 原田 エミリー(1) 筑波大
6位 61.27 濱千代 琳香(3) 国士大
7位 62.37 夏目 紗彩(2) 日体大
8位 62.90 工藤 美月(3) 青学大
準決勝【1部】 2組
1位 58.86 益子 芽里(3) 中大
2位 59.16 大野 瑞奈(4) 山梨学大
3位 59.61 前田 光希(2) 筑波大
4位 60.48 大川 寿美香(3) 早大
5位 60.93 塚本 萌乃(3) 日体大
6位 61.21 水口 萌(4) 青学大
7位 61.50 田橋 柚希乃(4) 法大
8位 62.41 清水 優奈(4) 駿河台大
決勝【1部】
1位 57.80 松岡 萌絵(4) 中大
2位 57.91 益子 芽里(3) 中大
3位 58.02 千葉 史織(1) 早大
4位 58.75 前田 光希(2) 筑波大
5位 59.08 大野 瑞奈(4) 山梨学大
6位 59.59 タネル 舞璃乃(3) 東学大
7位 59.66 新戸 怜音(3) 尚美学大
8位 60.38 大川 寿美香(3) 早大
決勝【1部】
1位 10.11.26 川瀬 真由(3) 大東大
2位 10.27.18 小松 夕夏(3) 筑波大
3位 10.37.31 亀岡 花凜(3) 拓大
4位 10.45.06 伊藤 芽衣(1) 拓大
5位 10.45.87 石引 稚菜(3) 順大
6位 10.50.35 道田 衣舞(2) 東女体大
7位 10.52.57 大塚 明実(4) 中大
8位 10.57.57 瀬戸 悠理(1) 拓大
9位 11.00.01 滝澤 かんな(3) 順大
10位 11.01.86 田中 璃子(4) 東洋大
11位 11.08.53 白石 憂佳(3) 玉川大
12位 11.31.96 山田 春佳(3) 大東大
 DNS 齋藤 みう(4) 日体大
決勝【2部】
1位 11.24.38 寺島 千穂(M1) 筑波大院
決勝【1部】
1位 47.07.17 内藤 未唯(4) 神奈川大
2位 47.28.03 梅野 倖子(4) 順大
3位 48.05.74 斉藤 茅音(3) 順大
4位 48.29.48 小出 佳奈(4) 順大
5位 48.30.89 藤田 真美加(3) 早大
6位 48.41.05 中島 橙子(1) 早大
7位 49.13.99 中村 綾花(3) 日体大
8位 49.24.72 廣瀨 夏希(2) 早大
9位 51.59.50 田村 楽(2) 東学大
10位 53.28.42 数間 あかり(4) 東学大
11位 54.33.67 沖 夏子(3) 東大
12位 54.35.91 大出 真由(4) 昭和女大
13位 55.05.21 松本 友里(4) 立大
14位 55.52.65 林 絹華(2) 育英大
 DNS 松本 愛澄(1) 武蔵丘短大
決勝【2部】
1位 54.50.09 杉山 佳愛(M2) 東海大院
2位 57.16.53 中 梨緒(M2) お茶女大院
予選【1部】 1組
1位 45.80日体大
2位 46.17東女体大
3位 46.24山梨学大
4位 46.85筑波大
5位 48.31横国大
6位 48.44川村女子大
7位 49.76都留文大
 DNS慶大
予選【1部】 2組
1位 45.93日女体大
2位 46.18法大
3位 47.07駿河台大
4位 47.85順大
5位 48.88埼大
6位 49.05大東大
7位 49.82千葉大
8位 49.97上智大
予選【1部】 3組
1位 45.26青学大
2位 45.45中大
3位 46.14早大
4位 47.04国士大
5位 47.41東学大
6位 49.58日大
7位 50.07立大
決勝【1部】
1位 44.95青学大
2位 45.66中大
3位 45.90日体大
4位 45.94日女体大
5位 46.23東女体大
6位 46.25法大
7位 46.38山梨学大
8位 46.56早大
予選【1部】 1組
1位 3.46.56東学大
2位 3.46.92順大
3位 3.47.17青学大
4位 3.49.25駿河台大
5位 3.49.28日体大
6位 3.50.14国士大
7位 4.02.53山梨学大
8位 4.02.69川村女子大
 DNS慶大
予選【1部】 2組
1位 3.46.07中大
2位 3.46.32早大
3位 3.46.67筑波大
4位 3.49.30東女体大
5位 3.49.75日女体大
6位 3.50.65法大
7位 3.57.73埼大
8位 3.59.52大東大
9位 4.00.70立大
決勝【1部】
1位 3.39.43中大
2位 3.42.36日体大
3位 3.42.53筑波大
4位 3.43.21早大
5位 3.43.23青学大
6位 3.45.43東学大
7位 3.46.84法大
8位 3.47.10順大
9位 3.47.27駿河台大
決勝【1部】
1位 1.73 宗澤 ティファニー(4) 筑波大
2位 1.73 八重樫 澄佳(4) 筑波大
3位 1.70 森﨑 優希(1) 日女体大
4位 1.70 前西 咲良(1) 筑波大
4位 1.70 伊藤 楓(3) 日体大
6位 1.70 安西 彩乃(4) 日女体大
7位 1.67 細田 弥々(4) 日体大
7位 1.67 矢野 夏希(2) 早大
9位 1.67 川邊 美奈(3) 順大
10位 1.67 緑川 いづみ(2) 東海大
11位 1.64 大竹 悠加(3) 玉川大
12位 1.64 高橋 花瑠(4) 日大
13位 1.64 秋元 彩詠(1) 平成国大
14位 1.64 橘 雛姫(4) 法大
15位 1.60 源 桜来(2) 国士大
15位 1.60 林中 櫻(4) 日女体大
17位 1.60 田村 茉優(3) 立大
 DNS 林 美希(1) 早大
 NM 市川 愛海(3) 駿河台大
 NM 阿部 友(2) 東学大
 NM 古田 希実(3) 順大
 DNS 佐田 那奈(1) 慶大
決勝【1部】
1位 4.00 小林 美月(2) 日体大
2位 3.90 髙橋 美智子(4) 東女体大
3位 3.80 岡田 莉歩(1) 日体大
4位 3.70 佐々木 琳音(3) 日体大
5位 3.70 相原 ほのか(3) 筑波大
5位 3.70 上山 友美恵(2) 日女体大
7位 3.60 佐藤 里桜(3) 日女体大
8位 3.60 新田 奈菜子(2) 東学大
9位 3.50 絹村 莉子(4) 順大
10位 3.50 齋藤 珠理(4) 中大
11位 3.30 豊田 ひなた(1) 法大
12位 3.30 九木田 未春(1) 国武大
12位 3.30 坂上 凛璃(1) 日大
 NM 細村 芽生(4) 日大
 NM 藤巻 優来(3) 順大
 NM 高橋 侑莉愛(1) 順大
 DNS 村田 蒼空(2) 筑波大
決勝【1部】
1位 6.01 (-0.8) 乙津 美月(3) 日女体大
2位 6.00 (1.0) 宮本 里乃亜(1) 日体大
3位 5.97 (1.7) 内藤 香乃(2) 早大
4位 5.97 (0.6) 前西 咲良(1) 筑波大
5位 5.89 (-0.3) 川瀬 未菜美(4) 東海大
6位 5.89 (-0.8) 白土 莉紅(2) 日大
7位 5.83 (0.2) 佐藤 なな(1) 筑波大
8位 5.79 (0.0) 秦 くるみ(2) 筑波大
9位 5.71 (0.7) 浅井 小雪(1) 東女体大
10位 5.71 (-1.1) 釣本 陽香(1) 横国大
11位 5.63 (1.0) 大越 梨聖(4) 中大
12位 5.56 (-0.5) 栗屋 友佳(2) 順大
13位 5.53 (-0.9) 中村 咲良(1) 日大
14位 5.52 (-0.6) 永井 陽(3) 日体大
15位 5.51 (-0.2) 河俣 明香(4) 日女体大
16位 5.47 (0.7) 宮田 稜子(2) 横国大
17位 5.42 (0.5) 榎並 彩(1) 青学大
18位 5.38 (-0.1) 馬場 彩香(3) 埼大
19位 5.16 (0.1) 長谷川 沙良(1) 早大
 DNS 柳田 陽香(1) 青学大
決勝【1部】
1位 12.79 (0.4) 大塚 葉月(3) 青学大
2位 12.55 (0.2) 田口 侑楽(1) 筑波大
3位 12.54 (2.2) 矢羽田 澪央(2) 日体大
4位 12.45 (1.8) 釣本 陽香(1) 横国大
5位 12.44 (2.4) 海藤 夏姫(3) 東学大
6位 12.25 (1.7) 佐々木 千翔(2) 青学大
7位 12.13 (-0.3) 大越 玲杏(3) 東京都市大
8位 11.93 (0.1) 橘 雛姫(4) 法大
9位 11.90 (1.1) 佐久間 理緒(2) 東学大
10位 11.88 (-1.0) 高橋 花瑠(4) 日大
11位 11.77 (1.3) 中村 咲良(1) 日大
12位 11.77 (-0.5) 堀下 結愛(1) 中大
13位 11.70 (0.8) 田口 陽菜(4) 駿河台大
14位 11.57 (0.7) 伊藤 莉緒(3) 都留文大
15位 11.29 (0.4) 浅井 小雪(1) 東女体大
16位 11.02 (1.9) 長谷川 沙良(1) 早大
 DNS 下元 香凜(1) 東学大
 DNS 栗屋 友佳(2) 順大
 DNS 佐田 那奈(1) 慶大
決勝【2部】
1位 12.22 (0.7) 佐伯 舞子(M1) 筑波大院
2位 11.61 (1.0) 木村 莉子(M1) 筑波大院
決勝【1部】
1位 14.13 谷口 梨瑠(4) 日体大
2位 14.12 吉成 美羽(3) 東女体大
3位 13.84 吉沢 花菜(2) 日体大
4位 13.35 山田 彩夏(3) 順大
5位 13.19 辻 茉侑(2) 東女体大
6位 12.87 酒井 喜与(2) 流経大
7位 12.73 矢口 瑠璃(4) 東海大
8位 12.54 湯本 万結(2) 日体大
9位 12.47 菅野 和加(2) 東女体大
10位 12.44 中堂 妃菜(4) 流経大
11位 12.18 川北 海万来(1) 国士大
決勝【2部】
1位 14.91 大野 史佳(M2) 筑波大院
2位 12.71 西山 藍那(M1) 筑波大院
3位 12.33 鳴瀧 美咲(M2) 筑波大院
決勝【1部】
1位 44.16 阪本 海月華(2) 日体大
2位 43.30 大熊 紗弥(2) 日体大
3位 42.99 外間 結希乃(2) 国士大
4位 42.67 民谷 遥菜(2) 東女体大
5位 42.47 西井 琳音(3) 筑波大
6位 41.56 朝長 菜乃(2) 東女体大
7位 40.43 森 美珠加(3) 東女体大
8位 40.39 寺崎 真央(4) 筑波大
9位 39.18 影山 悠(4) 順大
10位 38.91 上原 彩香(2) 東海大
11位 37.97 檜和田 早恵(2) 順大
12位 37.96 古藤 千穂(2) 筑波大
 NM 山道 萌衣(3) 日体大
決勝【2部】
1位 55.36 齋藤 真希(M2) 東海大院
2位 46.75 西山 藍那(M1) 筑波大院
3位 41.67 中務 真衣(M2) 東海大院
4位 39.04 坂井 美藍(M1) 順大院
決勝【1部】
1位 60.37 コンポン ミンガモン(3) 流経大
2位 56.88 大沢 柚月(4) 流経大
3位 53.11 押部 唯愛(2) 流経大
4位 52.97 有汲 颯妃(3) 筑波大
5位 52.89 笠原 梨緒(3) 順大
6位 52.71 下村 倫子(4) 東女体大
7位 51.55 高孝 美咲(4) 筑波大
8位 50.73 小笠原 彩夏(3) 東女体大
9位 48.48 宮崎 梨緒(2) 日体大
10位 48.34 竹花 未珠(4) 平成国大
11位 48.25 滝 ほのか(3) 日体大
12位 47.84 奥村 友海(1) 平成国大
13位 46.89 栗田 美咲(3) 国武大
14位 46.12 西井 琳音(3) 筑波大
15位 45.23 伊藤 麻衣(4) 順大
16位 45.04 西岡 優希(1) 日大
決勝【2部】
1位 53.97 中務 真衣(M2) 東海大院
決勝【1部】
1位 57.27 倉田 紗優加(2) 慶大
2位 55.42 齋藤 乃彩(3) 筑波大
3位 54.23 村上 碧海(3) 日体大
4位 53.88 堀内 律子(4) 筑波大
5位 52.91 堤 陽菜(2) 国士大
6位 51.41 曽根 雅(1) 国士大
7位 50.43 後藤 莉々果(4) 日大
8位 49.10 入江 遥菜(2) 日体大
9位 48.79 三宅 未佑(3) 国士大
10位 45.70 樋口 萌杏(3) 法大
11位 45.60 佐藤 雅紀(3) 順大
12位 45.29 杉山 未佳(3) 東女体大
13位 44.44 後藤 ひまり(3) 東女体大
14位 43.49 山下 わか菜(4) 流経大
15位 42.88 山﨑 愛依(2) 筑波大
16位 41.91 谷山 彩葉(1) 東女体大
17位 40.48 神保 奈々(1) 玉川大
決勝【1部】
1位 5188 貴家 ありさ(1) 日体大
2位 5163 松下 美咲(4) 中大
3位 5129 下元 香凜(1) 東学大
4位 5005 髙嵜 桃花(3) 東学大
5位 4903 中尾 日香(2) 筑波大
6位 4899 高橋 想(3) 日体大
7位 4770 土屋 美晏フラガ(4) 日体大
8位 4735 前西 咲良(1) 筑波大
9位 4721 植田 陽翔(3) 東学大
10位 4517 橋本 結空(2) 中大
11位 4402 岸 萌々香(4) 東海大
12位 4350 与儀 真鈴(2) 流経大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.30(0.0) 予選【1部】 4組
        守 祐陽(3) 大東大
2位 10.36(0.6) 予選【1部】 6組
        藤原 寛人(4) 中大
2位 10.36(1.6) 準決勝【1部】 2組
        関口 裕太(2) 早大
4位 10.37(0.2) 決勝【1部】
        守 祐陽(3) 大東大
5位 10.38(0.0) 準決勝【1部】 1組
        守 祐陽(3) 大東大
6位 10.41(0.0) 準決勝【1部】 1組
        神戸 毅裕(2) 明大
6位 10.41(0.0) 予選【1部】 3組
        田中 翔大(3) 法大
8位 10.42(0.0) 予選【1部】 3組
        片原 一輝(2) 東洋大
8位 10.42(0.6) 予選【1部】 5組
        三井 一輝(3) 中大
8位 10.42(0.6) 予選【1部】 6組
        神戸 毅裕(2) 明大
8位 10.42(0.0) 予選【1部】 4組
        愛宕 頼(3) 東海大
8位 10.42(0.0) 準決勝【1部】 1組
        井上 直紀(3) 早大
13位 10.43(0.2) 予選【1部】 1組
        井上 直紀(3) 早大
13位 10.43(0.6) 予選【1部】 5組
        成島 陽紀(3) 東洋大
15位 10.44(0.2) 決勝【1部】
        井上 直紀(3) 早大
16位 10.46(0.0) 予選【1部】 3組
        関口 裕太(2) 早大
16位 10.46(1.6) 準決勝【1部】 2組
        藤原 寛人(4) 中大
16位 10.46(0.2) 決勝【1部】
        関口 裕太(2) 早大
19位 10.47(1.6) 準決勝【1部】 2組
        愛宕 頼(3) 東海大
20位 10.48(-0.5) タイムレース【3部】 2組
        藤原 巧成(M1) 上智大院
21位 10.49(-0.5) タイムレース【3部】 2組
        深川 真平(M1) 大東大院
21位 10.49(0.0) 予選【1部】 4組
        大石 凌功(2) 東洋大
23位 10.50(0.2) 決勝【1部】
        藤原 寛人(4) 中大
23位 10.50(0.2) 予選【1部】 1組
        渡辺 隼斗(4) 日大
23位 10.50(0.0) 準決勝【1部】 1組
        大石 凌功(2) 東洋大
23位 10.50(0.0) 準決勝【1部】 1組
        三井 一輝(3) 中大
23位 10.50(0.2) 決勝【1部】
        神戸 毅裕(2) 明大
23位 10.50(0.0) 予選【1部】 3組
        宮下 峻(2) 大東大
29位 10.51(0.2) 決勝【1部】
        愛宕 頼(3) 東海大
30位 10.52(0.6) 予選【1部】 5組
        川上 亮磨(2) 日大
31位 10.53(0.2) 決勝【1部】
        大石 凌功(2) 東洋大
32位 10.54(1.6) 準決勝【1部】 2組
        武藏 大地(1) 日体大
32位 10.54(1.4) 予選【2部】 4組
        新倉 佑輔(5) 東大
34位 10.55(1.6) 準決勝【1部】 2組
        田中 翔大(3) 法大
35位 10.58(0.6) 予選【1部】 5組
        千田杜真寿(4) 早大
35位 10.58(0.9) 予選【2部】 3組
        河田 航典(4) 立大
35位 10.58(0.2) 予選【1部】 1組
        髙橋 悠斗(3) 順大
38位 10.59(1.2) 予選【2部】 2組
        小林 研太(3) 駿河台大
38位 10.59(0.2) 予選【1部】 1組
        福澤 耀明(2) 東海大
38位 10.59(0.0) 予選【2部】 1組
        藤生 光(4) 平成国大
41位 10.60(0.2) 予選【1部】 1組
        児矢野 佑都(4) 日体大
41位 10.60(1.4) 予選【2部】 4組
        服部 亜佐哉(2) 東農大
43位 10.61(1.4) 予選【2部】 4組
        カトラルニール マイケル(4) 作新学大
44位 10.62(0.6) 予選【1部】 6組
        星 颯人(1) 筑波大
44位 10.62(-0.5) タイムレース【3部】 2組
        村松 康生(M1) 大東大院
44位 10.62(0.9) 予選【2部】 3組
        秋山 陸(3) 東経大
44位 10.62(0.0) 予選【1部】 4組
        篠宮 健吾(4) 慶大
44位 10.62(0.6) 予選【1部】 6組
        中村 仁平(4) 日大
44位 10.62(-1.6) 決勝【2部】
        秋山 陸(3) 東経大
44位 10.62(1.6) 準決勝【1部】 2組
        成島 陽紀(3) 東洋大
51位 10.63(0.0) 予選【1部】 4組
        堀 拓斗(4) 明大
51位 10.63(0.9) 予選【2部】 3組
        堀越 祐哉(4) 平成国大
53位 10.65(1.4) 予選【2部】 4組
        矢部 智也(4) 帝京大
53位 10.65(0.6) 予選【1部】 6組
        北原 竜之介(3) 大東大
53位 10.65(0.2) 決勝【1部】
        三井 一輝(3) 中大
56位 10.66(0.6) 予選【1部】 5組
        松本 涼(3) 順大
56位 10.66(0.0) 予選【2部】 1組
        甲斐 日翔(1) 駿河台大
58位 10.67(0.0) 予選【1部】 4組
        江崎 優斗(1) 順大
58位 10.67(1.4) 予選【2部】 4組
        中澤 快斗(4) 尚美学大
58位 10.67(-1.7) 準決勝【2部】 1組
        秋山 陸(3) 東経大
58位 10.67(-1.7) 準決勝【2部】 1組
        河田 航典(4) 立大
62位 10.68(-1.7) 準決勝【2部】 1組
        藤生 光(4) 平成国大
62位 10.68(-0.8) 準決勝【2部】 2組
        新倉 佑輔(5) 東大
64位 10.70(-0.8) 準決勝【2部】 2組
        甲斐 日翔(1) 駿河台大
64位 10.70(-0.5) タイムレース【3部】 2組
        大芝 健人(M2) 東学大院
64位 10.70(-0.8) 準決勝【2部】 2組
        小林 研太(3) 駿河台大
67位 10.71(1.2) 予選【2部】 2組
        宮下 青空海(2) 育英大
68位 10.73(0.0) 準決勝【1部】 1組
        加藤 慎之介(4) 東海大
69位 10.74(-0.8) 予選【1部】 2組
        武藏 大地(1) 日体大
69位 10.74(-0.8) 予選【1部】 2組
        加藤 慎之介(4) 東海大
69位 10.74(0.6) 予選【1部】 6組
        土田 心(3) 日体大
69位 10.74(0.6) 予選【1部】 5組
        中島 叶雅(2) 慶大
73位 10.75(1.2) 予選【2部】 2組
        前田 夏輝(4) 立大
74位 10.76(-1.6) 決勝【2部】
        新倉 佑輔(5) 東大
74位 10.76(-1.6) 決勝【2部】
        河田 航典(4) 立大
76位 10.77(-0.5) タイムレース【3部】 2組
        桑野 拓海(M2) 筑波大院
76位 10.77(1.6) 予選【2部】 5組
        太田 怜那(2) 関東学園大
78位 10.78(1.6) 予選【2部】 5組
        石川 智己(4) 一橋大
78位 10.78(1.6) 予選【2部】 5組
        吉田 快(1) 立大
78位 10.78(1.4) 予選【2部】 4組
        渡邉 一樹(4) 平成国大
78位 10.78(1.6) 予選【2部】 5組
        影山 雄翔(3) 駿河台大
78位 10.78(-1.6) 決勝【2部】
        藤生 光(4) 平成国大
78位 10.78(-0.8) 予選【1部】 2組
        竹尾 拓真(3) 明大
84位 10.79(-0.8) 予選【1部】 2組
        並木 乃聖(4) 法大
84位 10.79(-0.8) 予選【1部】 2組
        大島 琉偉(3) 慶大
84位 10.79(0.0) タイムレース【3部】 1組
        札内 航(M1) 東工大院
84位 10.79(0.0) タイムレース【3部】 1組
        井上 昴(D2) 東大院
84位 10.79(0.2) 予選【1部】 1組
        深山 創希(2) 城西大
84位 10.79(0.0) 予選【2部】 1組
        鶴田 俊陽(3) 群大
84位 10.79(-0.8) 準決勝【2部】 2組
        矢部 智也(4) 帝京大
91位 10.80(1.4) 予選【2部】 4組
        菊地 大輝(2) 上武大
91位 10.80(-1.6) 決勝【2部】
        甲斐 日翔(1) 駿河台大
91位 10.80(-1.7) 準決勝【2部】 1組
        服部 亜佐哉(2) 東農大
91位 10.80(-0.8) 予選【1部】 2組
        池嶋 公清(3) 流経大
95位 10.81(0.9) 予選【2部】 3組
        真木 一拓(4) 東京都市大
96位 10.82(-0.8) 予選【1部】 2組
        マデロ ケンジ(4) 城西大
96位 10.82(1.6) 予選【2部】 5組
        須藤 涼佑(1) 白大
98位 10.83(0.0) 予選【1部】 3組
        後田 大翔(1) 流経大
98位 10.83(-1.6) 決勝【2部】
        矢部 智也(4) 帝京大
98位 10.83(1.2) 予選【2部】 2組
        小磯 光希(3) ウェルネス大
98位 10.83(0.0) 予選【1部】 4組
        須田 陽斗(3) 国士大
102位 10.84(1.6) 予選【2部】 5組
        工藤 晴斗(2) 国武大
102位 10.84(1.6) 予選【2部】 5組
        安藤 聖人(3) 東経大
104位 10.85(1.4) 予選【2部】 4組
        田邊 和樹(3) 桜美林大
104位 10.85(-1.7) 準決勝【2部】 1組
        中澤 快斗(4) 尚美学大
104位 10.85(-1.7) 準決勝【2部】 1組
        カトラルニール マイケル(4) 作新学大
107位 10.86(0.0) 予選【2部】 1組
        佐々木 悠(4) 尚美学大
108位 10.87(0.9) 予選【2部】 3組
        和田 望夢(3) 尚美学大
109位 10.88(-0.8) 準決勝【2部】 2組
        堀越 祐哉(4) 平成国大
109位 10.88(0.6) 予選【1部】 6組
        野田 浩太郎(2) 山梨学大
109位 10.88(-0.8) 準決勝【2部】 2組
        宮下 青空海(2) 育英大
109位 10.88(0.0) タイムレース【3部】 1組
        仲澤 諒人(M1) 東工大院
109位 10.88(0.0) タイムレース【3部】 1組
        一瀬 輝星(M2) 日大院
114位 10.90(-1.6) 決勝【2部】
        服部 亜佐哉(2) 東農大
114位 10.90(-1.7) 準決勝【2部】 1組
        渡邉 一樹(4) 平成国大
116位 10.91(0.9) 予選【2部】 3組
        池田 康生(2) 聖学院大
116位 10.91(0.0) 予選【2部】 1組
        藤田 稔十(4) 東学大
118位 10.93(1.6) 予選【2部】 5組
        東 楓太(4) 東大
118位 10.93(1.2) 予選【2部】 2組
        大河原 拓人(4) 関東学園大
120位 10.95(1.2) 予選【2部】 2組
        竹内 智輝(2) IUHW
121位 10.98(1.2) 予選【2部】 2組
        木村 伊吹(2) 東学大
122位 10.99(0.0) 予選【1部】 4組
        中垣内 太智(4) 筑波大
123位 11.01(0.0) 予選【2部】 1組
        岩田 和弥(1) 東農大
123位 11.01(0.9) 予選【2部】 3組
        秋山 昂也(3) 成蹊大
125位 11.02(0.6) 予選【1部】 5組
        田代 令央(4) 流経大
125位 11.02(-1.7) 準決勝【2部】 1組
        影山 雄翔(3) 駿河台大
127位 11.03(1.2) 予選【2部】 2組
        大根田 翔(3) 作新学大
128位 11.09(0.0) 予選【2部】 1組
        井上 岳(4) 国武大
129位 11.12(0.2) 予選【1部】 1組
        小川 蒼生(1) 法大
129位 11.12(0.0) タイムレース【3部】 1組
        川原 悠暉(M2) 東理大院
131位 11.13(0.9) 予選【2部】 3組
        石川 駿太朗(4) 作新学大
132位 11.14(0.0) タイムレース【3部】 1組
        小野寺 潤(M1) 大東大院
133位 11.18(-0.5) タイムレース【3部】 2組
        神谷 翔矢(M1) 山梨大院
134位 11.29(0.0) タイムレース【3部】 1組
        中村 聞汰(M2) 東理大院
135位 11.35(0.0) 予選【2部】 1組
        村松 駿(4) 國學院大
136位 11.63(1.6) 準決勝【1部】 2組
        渡辺 隼斗(4) 日大
137位 12.92(0.6) 予選【1部】 6組
        杉山 颯(4) 国士大
138位 13.32(-0.5) タイムレース【3部】 2組
        豊嶋 琉久(M2) 東学大院
139位 13.99(1.6) 準決勝【1部】 2組
        宮下 峻(2) 大東大
140位 31.90(-1.6) 決勝【2部】
        小林 研太(3) 駿河台大
ランキング
1位 20.61(0.1) 準決勝【1部】 2組
        鵜澤 飛羽(4) 筑波大
2位 20.71(-1.3) 決勝【1部】
        鵜澤 飛羽(4) 筑波大
3位 20.92(0.1) 準決勝【1部】 2組
        三輪 颯太(4) 慶大
4位 20.95(-1.7) 予選【1部】 3組
        林 明良(2) 慶大
5位 20.98(0.7) 準決勝【1部】 1組
        エケ ジュニア瑠音(2) 中大
6位 21.03(-1.3) 決勝【1部】
        エケ ジュニア瑠音(2) 中大
6位 21.03(0.7) 準決勝【1部】 1組
        植松 康太(1) 中大
8位 21.05(0.7) 準決勝【1部】 1組
        林 明良(2) 慶大
8位 21.05(0.1) 準決勝【1部】 2組
        海老澤 蓮(4) 順大
8位 21.05(-1.0) 予選【1部】 1組
        海老澤 蓮(4) 順大
11位 21.08(-1.7) 予選【1部】 3組
        鵜澤 飛羽(4) 筑波大
11位 21.08(0.1) 準決勝【1部】 2組
        木村 峻也(2) 日大
13位 21.17(-1.0) 予選【1部】 2組
        三輪 颯太(4) 慶大
14位 21.18(-1.0) 予選【1部】 1組
        中谷 颯汰(2) 明大
15位 21.19(-1.3) 決勝【1部】
        海老澤 蓮(4) 順大
15位 21.19(-1.5) 予選【1部】 4組
        エケ ジュニア瑠音(2) 中大
17位 21.20(0.1) 準決勝【1部】 2組
        松嶋 飛希(3) 中大
18位 21.22(-0.3) 準決勝【2部】 1組
        真木 一拓(4) 東京都市大
19位 21.23(-1.3) 決勝【1部】
        林 明良(2) 慶大
19位 21.23(0.1) 準決勝【1部】 2組
        島田 開伸(4) 早大
21位 21.24(0.7) 準決勝【1部】 1組
        鈴木 大河(4) 日大
22位 21.25(0.7) 準決勝【1部】 1組
        小池 真生(2) 順大
23位 21.26(-1.0) 予選【1部】 1組
        寺澤 大地(3) 早大
24位 21.27(-0.3) 予選【1部】 5組
        植松 康太(1) 中大
25位 21.29(0.7) 準決勝【1部】 1組
        中谷 颯汰(2) 明大
25位 21.29(-1.3) 決勝【1部】
        三輪 颯太(4) 慶大
25位 21.29(-1.0) 予選【1部】 1組
        松嶋 飛希(3) 中大
28位 21.32(-0.3) 予選【1部】 5組
        木村 峻也(2) 日大
28位 21.32(0.7) 準決勝【1部】 1組
        新佛 流生(3) 日体大
30位 21.33(-1.7) 予選【1部】 3組
        鈴木 大河(4) 日大
31位 21.34(-1.3) 決勝【1部】
        木村 峻也(2) 日大
32位 21.35(-1.0) 予選【1部】 2組
        小池 真生(2) 順大
33位 21.36(0.1) 決勝【2部】
        カトラルニール マイケル(4) 作新学大
34位 21.39(0.1) 予選【2部】 1組
        真木 一拓(4) 東京都市大
35位 21.41(-1.3) 決勝【1部】
        植松 康太(1) 中大
35位 21.41(-0.3) 準決勝【2部】 1組
        池田 康生(2) 聖学院大
37位 21.42(-1.7) 予選【1部】 3組
        大串 尚輝(4) 日体大
38位 21.43(0.1) 決勝【2部】
        佐藤 鈴音(3) 東農大
39位 21.45(-0.3) 準決勝【2部】 1組
        河田 航典(4) 立大
39位 21.45(-1.5) 予選【1部】 4組
        島田 開伸(4) 早大
39位 21.45(-1.7) 予選【1部】 3組
        愛宕 頼(3) 東海大
42位 21.46(1.8) 予選【2部】 3組
        佐藤 鈴音(3) 東農大
42位 21.46(0.7) 準決勝【1部】 1組
        寺澤 大地(3) 早大
44位 21.47(-0.3) 予選【1部】 5組
        新佛 流生(3) 日体大
44位 21.47(-1.3) 決勝【1部】
        松嶋 飛希(3) 中大
46位 21.51(-1.0) 予選【1部】 2組
        渡邉 疾風(3) 大東大
47位 21.52(0.1) 準決勝【1部】 2組
        愛宕 頼(3) 東海大
48位 21.53(-1.7) 準決勝【2部】 2組
        カトラルニール マイケル(4) 作新学大
49位 21.54(-1.0) タイムレース【3部】 2組
        豊嶋 琉久(M2) 東学大院
49位 21.54(-1.0) 予選【1部】 1組
        三田寺 虎琉(4) 日大
49位 21.54(0.1) 決勝【2部】
        河田 航典(4) 立大
52位 21.57(0.1) 準決勝【1部】 2組
        大串 尚輝(4) 日体大
53位 21.58(-1.0) 予選【1部】 1組
        田中 翔大(3) 法大
54位 21.59(-1.0) 予選【1部】 2組
        澤田 健斗(4) 国士大
54位 21.59(-1.5) 予選【1部】 4組
        篠宮 健吾(4) 慶大
56位 21.61(-0.3) 予選【1部】 5組
        酒井 幹汰(3) 大東大
57位 21.62(-1.5) 予選【1部】 4組
        田原 蓮(4) 法大
57位 21.62(1.8) 予選【2部】 3組
        渡邉 一樹(4) 平成国大
59位 21.64(-0.3) 準決勝【2部】 1組
        杉本 晴駿(1) 作新学大
59位 21.64(-1.7) 予選【1部】 3組
        千田杜真寿(4) 早大
59位 21.64(1.8) 予選【2部】 3組
        ワォーターズ 稀杏(3) 駿河台大
62位 21.65(-0.3) 準決勝【2部】 1組
        渡邉 一樹(4) 平成国大
63位 21.67(1.3) 予選【2部】 2組
        カトラルニール マイケル(4) 作新学大
64位 21.69(-1.2) タイムレース【3部】 1組
        藤原 巧成(M1) 上智大院
64位 21.69(-0.3) 準決勝【2部】 1組
        ワォーターズ 稀杏(3) 駿河台大
66位 21.70(1.8) 予選【2部】 3組
        杉本 晴駿(1) 作新学大
67位 21.71(1.8) 予選【2部】 3組
        田邊 和樹(3) 桜美林大
67位 21.71(-0.3) 準決勝【2部】 1組
        眞壁 雄也(4) 平成国大
67位 21.71(0.1) 決勝【2部】
        杉本 晴駿(1) 作新学大
70位 21.74(-1.0) 予選【1部】 2組
        加藤 慎之介(4) 東海大
71位 21.75(-1.7) 準決勝【2部】 2組
        佐藤 鈴音(3) 東農大
71位 21.75(-1.5) 予選【1部】 4組
        上新 魁(3) 明大
73位 21.77(-0.3) 予選【1部】 5組
        倉岡 大貴(4) 東海大
73位 21.77(-1.5) 予選【1部】 4組
        入月 誠ノ介(1) 山梨学大
75位 21.82(0.1) 決勝【2部】
        池田 康生(2) 聖学院大
75位 21.82(1.8) 予選【2部】 3組
        新倉 佑輔(5) 東大
77位 21.85(0.1) 予選【2部】 1組
        オリサ 裕司マイケル(4) 駿河台大
78位 21.87(-1.0) 予選【1部】 2組
        マデロ ケンジ(4) 城西大
78位 21.87(1.3) 予選【2部】 2組
        藤田 稔十(4) 東学大
80位 21.88(0.1) 予選【2部】 1組
        石川 智己(4) 一橋大
80位 21.88(-1.0) タイムレース【3部】 2組
        大芝 健人(M2) 東学大院
82位 21.89(0.1) 予選【2部】 1組
        眞壁 雄也(4) 平成国大
82位 21.89(1.3) 予選【2部】 2組
        河田 航典(4) 立大
84位 21.91(-1.0) タイムレース【3部】 2組
        一瀬 輝星(M2) 日大院
85位 21.92(0.1) 予選【2部】 1組
        菊地 大輝(2) 上武大
86位 21.94(-1.5) 予選【1部】 4組
        三井 暖(4) 国士大
86位 21.94(0.1) 予選【2部】 1組
        塩味 奏来(2) 立大
86位 21.94(-1.7) 準決勝【2部】 2組
        藤田 稔十(4) 東学大
89位 21.95(-1.7) 予選【1部】 3組
        土淵 龍之助(2) 城西大
89位 21.95(0.1) 決勝【2部】
        渡邉 一樹(4) 平成国大
91位 21.96(-1.7) 準決勝【2部】 2組
        新倉 佑輔(5) 東大
92位 21.98(0.1) 決勝【2部】
        真木 一拓(4) 東京都市大
92位 21.98(-0.3) 準決勝【2部】 1組
        細川 展世(4) 作新学大
92位 21.98(-0.3) 予選【1部】 5組
        佐々木 相人(3) 国士大
95位 21.99(-1.7) 準決勝【2部】 2組
        オリサ 裕司マイケル(4) 駿河台大
96位 22.00(-1.0) タイムレース【3部】 2組
        札内 航(M1) 東工大院
96位 22.00(0.1) 決勝【2部】
        藤田 稔十(4) 東学大
98位 22.02(-1.9) 予選【2部】 4組
        池田 康生(2) 聖学院大
99位 22.04(-1.7) 準決勝【2部】 2組
        石川 智己(4) 一橋大
99位 22.04(-1.9) 予選【2部】 4組
        細川 展世(4) 作新学大
99位 22.04(0.1) 予選【2部】 1組
        須藤 涼佑(1) 白大
102位 22.06(-1.0) タイムレース【3部】 2組
        川原 悠暉(M2) 東理大院
103位 22.11(-1.0) タイムレース【3部】 2組
        村松 康生(M1) 大東大院
104位 22.12(0.1) 予選【2部】 1組
        齋藤 洸碧(4) 神奈川大
105位 22.16(-1.2) タイムレース【3部】 1組
        朝霧 純稀(M2) 東学大院
105位 22.16(-0.3) 予選【1部】 5組
        古賀 蒼空(2) 城西大
107位 22.22(-1.2) タイムレース【3部】 1組
        松本 麗央(M1) 慶大院
108位 22.25(-1.0) 予選【1部】 2組
        重谷 大樹(4) 東洋大
108位 22.25(-1.7) 準決勝【2部】 2組
        田邊 和樹(3) 桜美林大
108位 22.25(-1.2) タイムレース【3部】 1組
        佐藤 駿介(M2) 横国大院
108位 22.25(0.1) 予選【2部】 1組
        樋口 怜大(1) 育英大
108位 22.25(1.3) 予選【2部】 2組
        安藤 聖人(3) 東経大
113位 22.28(-1.7) 準決勝【2部】 2組
        金子 健太(3) 平成国大
113位 22.28(-1.2) タイムレース【3部】 1組
        狩野 遼太郎(D2) 電通大院
115位 22.30(1.3) 予選【2部】 2組
        大河原 拓人(4) 関東学園大
115位 22.30(1.3) 予選【2部】 2組
        伊藤 圭吾(3) 東工大
117位 22.44(-1.0) 予選【1部】 1組
        岩井 光大(1) 日体大
117位 22.44(-1.9) 予選【2部】 4組
        金子 健太(3) 平成国大
119位 22.47(1.8) 予選【2部】 3組
        工藤 皓平(3) 専大
120位 22.55(-1.9) 予選【2部】 4組
        和田 望夢(3) 尚美学大
121位 22.77(-1.9) 予選【2部】 4組
        小池 諒武(3) 国武大
122位 23.22(-1.9) 予選【2部】 4組
        青木 慶太(1) 群大
123位 23.62(1.8) 予選【2部】 3組
        樋口 湧真(1) 防大
ランキング
1位 45.57 準決勝【1部】 2組
        豊田 兼(4) 慶大
2位 45.82 決勝【1部】
        豊田 兼(4) 慶大
3位 46.36 予選【1部】 1組
        豊田 兼(4) 慶大
4位 46.46 決勝【1部】
        木下 祐一(4) 法大
5位 46.58 準決勝【1部】 1組
        眞々田 洸大(4) 早大
6位 46.79 決勝【1部】
        林 申雅(2) 筑波大
7位 46.84 決勝【1部】
        原田 真聡(2) 明大
8位 46.86 準決勝【1部】 1組
        山本 嶺心(2) 東洋大
9位 46.91 準決勝【1部】 1組
        原田 真聡(2) 明大
10位 47.01 予選【1部】 4組
        眞々田 洸大(4) 早大
11位 47.03 準決勝【1部】 1組
        佐竹 結月(3) 日大
12位 47.04 決勝【1部】
        眞々田 洸大(4) 早大
13位 47.05 決勝【1部】
        山本 嶺心(2) 東洋大
14位 47.08 予選【1部】 1組
        山本 嶺心(2) 東洋大
15位 47.26 準決勝【1部】 2組
        木下 祐一(4) 法大
16位 47.37 準決勝【1部】 2組
        林 申雅(2) 筑波大
17位 47.38 準決勝【1部】 1組
        臼木 隼哉(4) 東洋大
18位 47.41 準決勝【1部】 2組
        宮崎 日向(3) 日大
19位 47.43 決勝【1部】
        臼木 隼哉(4) 東洋大
20位 47.46 決勝【1部】
        佐竹 結月(3) 日大
21位 47.47 準決勝【1部】 1組
        播磨 仁太(1) 城西大
22位 47.48 予選【1部】 4組
        佐竹 結月(3) 日大
23位 47.50 予選【1部】 1組
        髙木 煌之介(1) 筑波大
24位 47.56 予選【1部】 5組
        原田 真聡(2) 明大
25位 47.59 予選【1部】 2組
        木下 祐一(4) 法大
25位 47.59 予選【1部】 1組
        佐田 龍昇(3) 明大
27位 47.63 予選【1部】 4組
        廿浦 亮仁(3) 東洋大
27位 47.63 決勝【2部】
        櫻井 凪人(2) 育英大
29位 47.65 準決勝【1部】 2組
        入月 誠ノ介(1) 山梨学大
30位 47.69 予選【1部】 5組
        入月 誠ノ介(1) 山梨学大
31位 47.72 予選【1部】 4組
        伊津野 大介(4) 日体大
32位 47.75 決勝【2部】
        榊原 聡真(2) 立大
33位 47.78 準決勝【1部】 1組
        髙木 煌之介(1) 筑波大
34位 47.79 予選【1部】 2組
        播磨 仁太(1) 城西大
34位 47.79 決勝【2部】
        阿部 桃李(4) 東学大
36位 47.80 予選【1部】 4組
        佐藤 健太(3) 国士大
37位 47.84 予選【1部】 3組
        林 申雅(2) 筑波大
38位 47.89 決勝【3部】
        福永 凌太(M1) 日体大院
39位 47.90 予選【1部】 2組
        臼木 隼哉(4) 東洋大
40位 47.91 準決勝【2部】 1組
        眞壁 雄也(4) 平成国大
41位 47.93 決勝【3部】
        竹尾 昂起(M1) 筑波大院
42位 48.00 予選【1部】 4組
        望月 良真(3) 東海大
43位 48.02 予選【1部】 3組
        宮崎 日向(3) 日大
44位 48.05 決勝【3部】
        佐藤 駿介(M2) 横国大院
45位 48.07 予選【1部】 5組
        菊田 堅心(2) 日大
46位 48.08 準決勝【2部】 2組
        友田 真隆(4) 東理大
47位 48.11 決勝【2部】
        友田 真隆(4) 東理大
48位 48.12 準決勝【2部】 1組
        榊原 聡真(2) 立大
49位 48.13 準決勝【2部】 1組
        村田 愛武(4) 國學院大
50位 48.18 予選【1部】 5組
        中川 祐哉(4) 筑波大
51位 48.20 予選【1部】 4組
        西山 雄志(3) 中大
52位 48.21 予選【1部】 1組
        万木 大夢(3) 法大
53位 48.22 予選【1部】 2組
        清水 大地(3) 大東大
54位 48.23 決勝【2部】
        高石 飛翔(2) 聖学院大
55位 48.26 準決勝【1部】 2組
        佐田 龍昇(3) 明大
56位 48.27 予選【1部】 1組
        森本 錬(3) 東海大
56位 48.27 準決勝【1部】 2組
        廿浦 亮仁(3) 東洋大
58位 48.28 予選【2部】 4組
        榊原 聡真(2) 立大
59位 48.39 決勝【2部】
        眞壁 雄也(4) 平成国大
59位 48.39 予選【1部】 5組
        植田 壮太(1) 法大
59位 48.39 準決勝【2部】 2組
        阿部 桃李(4) 東学大
62位 48.41 予選【1部】 5組
        稲川 慧亮(4) 中大
62位 48.41 予選【1部】 3組
        大八木 達(3) 山梨学大
62位 48.41 予選【1部】 2組
        池田 晴飛(1) 順大
65位 48.43 予選【1部】 5組
        渡辺 大星(2) 城西大
66位 48.46 準決勝【2部】 1組
        高石 飛翔(2) 聖学院大
67位 48.51 決勝【2部】
        村田 愛武(4) 國學院大
68位 48.52 準決勝【2部】 2組
        櫻井 凪人(2) 育英大
68位 48.52 決勝【2部】
        伊藤 圭吾(3) 東工大
70位 48.54 準決勝【1部】 1組
        伊津野 大介(4) 日体大
71位 48.56 予選【1部】 1組
        中村 大稀(4) 日体大
72位 48.57 予選【2部】 4組
        櫻井 凪人(2) 育英大
73位 48.58 予選【1部】 4組
        横井 健道(3) 慶大
74位 48.63 予選【2部】 4組
        原 寛貴(2) 明海大
75位 48.69 予選【2部】 1組
        阿部 桃李(4) 東学大
76位 48.70 予選【1部】 3組
        冨永 湧平(2) 順大
77位 48.72 予選【1部】 2組
        寺澤 大地(3) 早大
78位 48.75 予選【1部】 1組
        荒木 翔愛(3) 順大
79位 48.76 決勝【3部】
        新開 俊智(M1) 筑波大院
80位 48.90 予選【2部】 2組
        鈴木 雄太(1) 東学大
80位 48.90 予選【1部】 2組
        小澤 拓真(2) 日体大
82位 48.92 予選【1部】 3組
        梅原 瑞季(2) 城西大
83位 48.93 予選【2部】 3組
        友田 真隆(4) 東理大
84位 48.94 予選【1部】 2組
        森安 一冴(3) 東海大
85位 48.96 準決勝【2部】 2組
        伊藤 圭吾(3) 東工大
85位 48.96 予選【2部】 4組
        眞壁 雄也(4) 平成国大
87位 49.03 決勝【3部】
        松本 麗央(M1) 慶大院
88位 49.06 予選【1部】 3組
        石原 慎也(3) 早大
89位 49.12 予選【1部】 4組
        佐藤 賢蔵(2) 流経大
90位 49.19 準決勝【1部】 2組
        佐藤 健太(3) 国士大
91位 49.23 準決勝【2部】 1組
        鈴木 雄太(1) 東学大
92位 49.25 予選【2部】 4組
        高石 飛翔(2) 聖学院大
93位 49.27 予選【2部】 1組
        伊藤 圭吾(3) 東工大
94位 49.29 予選【2部】 2組
        井上 賢志(3) 東大
95位 49.41 予選【2部】 1組
        藤 太樹(3) 東農大
96位 49.52 予選【2部】 5組
        村田 愛武(4) 國學院大
97位 49.57 準決勝【2部】 2組
        藤 太樹(3) 東農大
98位 49.60 予選【2部】 5組
        宮川 京一郎(4) 関東学園大
99位 49.64 予選【1部】 5組
        河井 陸(4) 国士大
100位 49.68 予選【1部】 5組
        佐々木 以心(4) 大東大
101位 49.70 予選【2部】 3組
        土屋 一輝(2) 育英大
101位 49.70 準決勝【2部】 2組
        高橋 賢伍(4) 帝京大
103位 49.72 準決勝【2部】 1組
        中田 恵介(4) 千葉大
104位 49.80 予選【2部】 2組
        高橋 賢伍(4) 帝京大
105位 49.87 予選【2部】 3組
        中田 恵介(4) 千葉大
106位 49.88 準決勝【2部】 1組
        井上 賢志(3) 東大
107位 49.90 予選【2部】 2組
        正岡 悠(4) 神奈川大
108位 49.91 予選【2部】 1組
        土岐 孝太朗(2) 立大
109位 49.93 準決勝【2部】 2組
        宮川 京一郎(4) 関東学園大
110位 49.95 決勝【3部】
        藤岡 哲也(M2) 横国大院
111位 50.00 予選【1部】 3組
        竹森 斗渉(1) 大東大
111位 50.00 予選【2部】 2組
        青木 慶太(1) 群大
113位 50.10 予選【2部】 3組
        白石 雄大(3) 一橋大
114位 50.16 予選【2部】 5組
        鈴木 爽生(1) 東学大
115位 50.19 準決勝【2部】 1組
        土屋 一輝(2) 育英大
116位 50.27 予選【2部】 3組
        鈴木 弘也(2) ウェルネス大
117位 50.28 予選【2部】 3組
        山田 倖之介(3) 神奈川大
118位 50.35 予選【2部】 3組
        豊田 タイローン海斗(1) 平成国大
119位 50.39 予選【2部】 1組
        青木 心(4) 関東学園大
120位 50.46 予選【2部】 4組
        新間 翔太(1) 作新学大
121位 50.61 準決勝【2部】 2組
        原 寛貴(2) 明海大
122位 50.94 予選【2部】 4組
        美山 翔汰(4) 茨城大
123位 50.95 予選【2部】 1組
        店網 周平(4) 群大
124位 52.17 予選【2部】 5組
        斉藤 直人(1) 東経大
125位 53.70 予選【2部】 5組
        相澤 尚毅(1) 電通大
ランキング
1位 1.49.77 決勝【1部】
        石元 潤樹(4) 日大
2位 1.50.18 予選【1部】 2組
        石元 潤樹(4) 日大
3位 1.50.22 決勝【1部】
        高村 比呂飛(4) 日体大
4位 1.50.25 決勝【1部】
        北村 魁士(3) 山梨学大
5位 1.50.62 決勝【1部】
        栗原 直央(4) 城西大
6位 1.50.95 予選【1部】 2組
        高村 比呂飛(4) 日体大
7位 1.51.00 予選【1部】 2組
        栗原 直央(4) 城西大
8位 1.51.27 決勝【1部】
        加世堂 懸(2) 明大
9位 1.51.40 決勝【1部】
        寺西 満輝(3) 山梨学大
10位 1.51.42 予選【1部】 2組
        大楢 龍輝(3) 順大
11位 1.51.59 決勝【1部】
        米田 拓海(3) 山梨学大
12位 1.51.75 決勝【1部】
        大楢 龍輝(3) 順大
13位 1.51.88 予選【1部】 2組
        米田 拓海(3) 山梨学大
14位 1.51.97 準決勝【1部】 1組
        石元 潤樹(4) 日大
15位 1.52.09 予選【1部】 1組
        立迫 大徳(1) 早大
16位 1.52.19 予選【1部】 3組
        北村 魁士(3) 山梨学大
17位 1.52.29 予選【1部】 1組
        八柳 誠志(1) 順大
18位 1.52.37 予選【1部】 2組
        木佐 亮太(4) 筑波大
19位 1.52.51 準決勝【1部】 2組
        北村 魁士(3) 山梨学大
20位 1.52.52 準決勝【1部】 1組
        大楢 龍輝(3) 順大
21位 1.52.57 予選【1部】 3組
        神林 輝(2) 法大
22位 1.52.63 予選【1部】 1組
        馬場 アンジェロ光(1) 東洋大
23位 1.52.71 準決勝【1部】 1組
        加世堂 懸(2) 明大
24位 1.52.72 準決勝【1部】 1組
        寺西 満輝(3) 山梨学大
25位 1.52.74 予選【1部】 3組
        小瀬 堅大(2) 順大
26位 1.52.93 準決勝【1部】 1組
        米田 拓海(3) 山梨学大
27位 1.52.97 予選【2部】 2組
        池田 蓮(3) 神奈川大
28位 1.53.05 予選【1部】 4組
        寺西 満輝(3) 山梨学大
29位 1.53.07 予選【1部】 4組
        岩下 和史(2) 早大
30位 1.53.15 準決勝【1部】 2組
        高村 比呂飛(4) 日体大
30位 1.53.15 予選【1部】 2組
        磯 翔真(1) 大東大
32位 1.53.33 予選【1部】 1組
        寺田 向希(1) 中大
33位 1.53.36 準決勝【1部】 2組
        栗原 直央(4) 城西大
34位 1.53.52 予選【2部】 2組
        小林 徹(3) 東経大
35位 1.53.53 決勝【3部】
        芳沢 暢浩(M1) 東大院
36位 1.53.54 予