第1回東京都多摩中学校地域別陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第1回東京都多摩中学校地域別陸上

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2024年5月11日12日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 12.68 佐伯 泰章(2) 府中三中
2位 12.72 紺野 由成(2) 清瀬二中
3位 12.92 相馬 快地(2) 国分寺一中
4位 12.95 松尾 勇吹(2) 東村山三中
5位 13.93 竹内 昴(2) 武蔵野東中
6位 14.08 佐々木 空(2) 昭島清泉中
7位 15.24 滝嶋 晴太(2) 三鷹四中
8位 15.54 趙 東旭(2) 清瀬三中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 12.45 中谷 祥大(2) 立川三中
2位 12.47 岩戸 隼(2) 東村山四中
3位 13.16 村尾 凪唯(2) 武蔵野六中
4位 13.56 清水 蒼(2) 小平花小金井南中
5位 13.60 小池 伊碧(2) 府中八中
6位 13.84 藤田 晃羽(2) 桐朋中
7位 14.94 神戸 峻太朗(2) 立川八中
8位 15.79 佐藤 俊有(2) 東村山一中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 12.31 藤田 理玄(2) 武蔵野四中
2位 12.47 坂本 康汰(2) 三鷹五中
3位 12.77 山田 知輝(2) 府中九中
4位 13.01 杉山 聡涼(2) 府中三中
5位 13.11 黒沢 和生(2) 小平二中
6位 13.49 奥山 翔梧(2) 昭島多摩辺中
7位 14.21 三部 和史(2) 府中一中
8位 14.96 岩永 智宣(2) 立川六中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 12.03 剣持 陸(2) 調布三中
2位 12.49 久保 佑生(2) 調布神代中
3位 12.75 新沼 航基(2) 立川九中
4位 13.31 東 律弥(2) 西東京田無一中
5位 13.32 寺島 涼(2) 村山学園中
6位 13.61 菅原 倖太(2) 国分寺四中
7位 14.14 大野 翔也(2) 昭島拝島中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 12.33 PHAM DANH(2) 都武蔵高附中
2位 12.78 弟子丸 凌(2) 国分寺三中
3位 12.78 相良 晴仁(2) 立川八中
4位 13.03 川口 拓磨(2) 立川九中
5位 13.54 村本 昌磨(2) 三鷹六中
6位 13.68 岩渕 翔(2) 武蔵村山一中
7位 13.82 宮田 知輝(2) 三鷹中等中
8位 15.93 山本 琥士郎(2) 三鷹四中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 12.04 沼田 隆之介(2) 調布五中
2位 12.55 高橋 光太朗(2) 東大和三中
3位 12.77 高野 伊織(2) 調布神代中
4位 13.22 原田 琥太郎(2) 武蔵村山五中
5位 13.88 宮崎 蒼空(2) 府中五中
6位 14.10 太田 智(2) 東大和五中
7位 15.17 神田 啓旭(2) 国分寺五中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 11.61 松村 昇英(2) 府中九中
2位 12.43 藤村 想良(2) 武蔵野東中
3位 12.45 豊田 悠(2) 中大附中
4位 12.50 増田 遥太(2) 成蹊中
5位 12.93 高瀬 友哉(2) 調布五中
6位 12.94 野口 永遠(2) 村山学園中
7位 13.90 角田 遼真(2) 昭島多摩辺中
8位 13.98 今本 獅音(2) 小平一中
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 12.20 仲田 拓真(2) 早稲田実業中
2位 12.83 佐野 輝明(2) 国分寺四中
3位 13.04 石川 真悟(2) 国分寺三中
4位 13.16 水崎 蒼志(2) 府中一中
5位 13.21 斎藤 結月(2) 立川五中
6位 13.53 山崎 隆斗(2) 西東京田無一中
7位 14.27 永里 春馬(2) 東大和四中
8位 15.41 栗本 佳典(2) 三鷹七中
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 12.32 佐藤 奏(2) 東村山四中
2位 12.58 足立 大知(2) 中大附中
3位 12.96 有竹 煌羽(2) 府中七中
4位 13.04 佐藤 文人(2) 東大和三中
5位 13.29 菊原 光希(2) 早稲田実業中
6位 13.77 増田 輝龍(2) 清瀬三中
7位 14.59 坂口 純翔(2) 久留米中
8位 17.06 中川 拓真(2) 小平四中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 12.00 小林 映心(2) 東村山七中
2位 12.83 佐々木 優陽(2) 小平三中
3位 12.90 時安 凰生(2) 都武蔵高附中
4位 12.90 高橋 新太(2) 西東京田無三中
5位 12.92 坂田 成次(2) 西東京田無四中
6位 14.01 小林 琉生(2) 武蔵村山一中
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 12.39 新保 陽琉(2) 立川国際中
2位 12.73 谷川 陽俊(2) 三鷹六中
3位 12.83 高橋 慶次(2) 三鷹五中
4位 12.99 光野 和真(2) 東大和四中
5位 13.16 大野 宏哉(2) 国立三中
6位 13.18 佐藤 琥珀(2) 立川六中
7位 13.59 紙屋 篤史(2) 西東京田無四中
8位 14.85 宮沢 拓真(2) 東大和五中
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 12.39 小笠原 結大(2) 府中八中
2位 12.80 細貝 琉斗(2) 創価中
3位 12.91 小竹 涼太(2) 昭島清泉中
4位 13.08 渡辺 幸輝(2) 立川二中
5位 13.52 前田 悠(2) 桐朋中
6位 14.05 安藤 大鷹(2) 昭島福島中
7位 14.20 浜上 広也(2) 府中五中
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 11.85 矢島 凛之介(2) 小平三中
2位 12.67 姫野 来希(2) 国立三中
3位 12.83 山本 壮哉(2) 小金井一中
4位 12.93 中村 思温(2) 立川五中
5位 13.18 土居 颯樹(2) 立川一中
6位 13.58 藤原 陽生(2) 小平四中
7位 13.81 竹田 雄太(2) 三鷹七中
タイムレース 14組 (-0.1)
1位 11.67 横江 豪(2) 小金井緑中
2位 12.13 川崎 翔吾(2) 東村山五中
3位 12.44 小池 智晴(2) 西東京ひばりが丘中
4位 12.87 前田 琉成(2) 小平花小金井南中
5位 13.22 藤村 英太(2) 東村山七中
6位 13.74 山田 依槻(2) 明星中
タイムレース 15組 (0.2)
1位 12.66 大沢 瑛多(2) 武蔵野二中
2位 12.67 五十嵐 裕次郎(2) 清瀬二中
3位 13.00 長内 空(2) 府中七中
4位 13.03 伊藤 雫(2) 立川国際中
5位 13.21 加藤 陽人(2) 西東京田無三中
6位 13.39 山田 晴仁(2) 久留米中
タイムレース 16組 (-0.4)
1位 11.77 剣持 駿(2) 調布三中
2位 12.29 伊藤 迅人(2) 武蔵村山五中
3位 12.67 秋田 優真(2) 調布中
4位 12.89 小泉 遥叶(2) 武蔵野二中
5位 12.96 中村 槙(2) 東村山一中
6位 13.29 大久保 未来望(2) 東村山三中
7位 13.92 花田 涼羽(2) 立川二中
タイムレース 17組 (2.6)
1位 11.38 鎌田 夏(2) 小金井緑中
2位 12.17 岡 悠人(2) 調布中
3位 12.30 帯金 陽向(2) 西東京ひばりが丘中
4位 12.35 萱 夏輝(2) 立川一中
5位 12.55 原嶋 真大(2) 小平二中
6位 12.87 鷲見 翼(2) 武蔵野四中
7位 13.07 本山 泰士(2) 三鷹三中
タイムレース【西部】 1組 (2.0)
1位 12.36 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中
2位 12.53 町田 陽仁(2) 青梅二中
3位 12.53 郡 海斗(2) 八王子椚田中
4位 12.57 山田 煌大(2) 日野大坂上中
5位 13.07 荒木 慶次(2) 八王子由井中
6位 13.74 古里 悠悟(2) 八王子加住中
7位 13.89 小峰 璃久(2) 青梅三中
タイムレース【西部】 2組 (0.5)
1位 11.96 菅原 颯人(2) 八王子四中
2位 12.28 石井 勇稀(2) あきる野五日市中
3位 12.97 柴田 春樹(2) 八王子由木中
4位 13.19 平野 恵梧(2) 八王子浅川中
5位 13.47 中村 大成(2) 八王子別所中
6位 14.42 村田 玲央馬(2) あきる野御堂中
7位 15.16 梶原 大椰(2) 瑞穂中
タイムレース【西部】 3組 (2.1)
1位 11.72 岡本 星那(2) 八王子浅川中
2位 12.36 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中
4位 12.90 阿部 光起(2) 日大三中
5位 13.16 石川 晴規(2) 日野大坂上中
6位 13.40 吉村 壮真(2) 八王子石川中
7位 13.60 海老沢 大和(2) 松が谷中
タイムレース【西部】 4組 (1.5)
1位 11.96 東 奏翔(2) 町田小山中
2位 12.01 小林 侑翔(2) 町田二中
3位 12.13 川畑 友璃杏(2) 多摩和田中
4位 12.41 原野 耕輔(2) 青梅二中
5位 12.60 藤原 有真(2) 八王子横山中
6位 13.54 小林 徹進(2) 八王子楢原中
7位 14.61 石橋 昂基(2) 穎明館中
タイムレース【西部】 5組 (-1.3)
1位 12.49 原 大生(2) 日野二中
2位 12.68 神郡 祐侑匠(2) 稲城五中
3位 12.81 大沼 浩斗(2) 八王子四中
4位 13.04 小林 優冴(2) 町田二中
5位 13.26 松本 駿哉(2) 八王子七国中
6位 13.62 小川 颯琉(2) 青梅新町中
7位 14.05 礒部 光(2) 多摩中
8位 15.08 中村 颯来(2) 八王子打越中
タイムレース【西部】 6組 (0.1)
1位 12.15 辻 優太(2) 町田南成瀬中
2位 12.26 高畠 翼(2) 稲城六中
3位 12.45 長坂 梨央(2) 桜美林中
4位 13.49 山本 拓実(2) 日野一中
5位 13.73 平岩 千旺(2) 青梅新町中
6位 13.76 染谷 龍志(2) 八王子七中
7位 14.82 藤岡 桔平(2) 八王子松木中
8位 15.29 羽畑 陽(2) 松が谷中
タイムレース【西部】 7組 (-0.8)
1位 12.13 佐藤 煌星(2) 八王子川口中
2位 12.54 那波 正光(2) 八王子みなみ野中
3位 12.67 土方 大雅(2) あきる野五日市中
4位 12.95 木村 勇翔(2) 福生一中
5位 12.99 馬崎 碧(2) 八王子城山中
6位 13.18 矢島 龍剛(2) 元八王子中
7位 13.19 大川 隼(2) 多摩諏訪中
タイムレース【西部】 8組 (-1.0)
2位 12.68 野村 彩斗(2) 八王子由木中
3位 12.81 前野 伶和(2) 八王子七国中
4位 13.13 山崎 陽向(2) 桜美林中
5位 13.27 鬼塚 櫂吏(2) 町田小山中
6位 13.71 河野 孝信(2) 日野七生中
7位 14.58 天野 颯太(2) 穎明館中
タイムレース【西部】 9組 (0.9)
1位 12.19 渡辺 海斗(2) あきる野西中
2位 12.23 駒井 洪介(2) 八王子一中
3位 12.28 藤本 裕太(2) 八王子学園中
4位 12.60 萩原 慧汰(2) 多摩大聖ケ丘中
5位 13.09 東城 賢哉(2) 落合中
6位 13.92 小野寺 泰雅(2) 八王子みなみ野中
7位 14.13 米井 龍輝(2) 日の出平井中
タイムレース【西部】 10組 (0.7)
1位 12.00 園田 一真(2) 八王子椚田中
2位 12.31 佐藤 煌也(2) 稲城二中
3位 12.57 谷 源太(2) 町田堺中
4位 12.82 小峰 和輝(2) 日野四中
5位 12.88 鈴木 聖規(2) 八王子由井中
6位 13.01 木崎 晴仁(2) 日野二中
7位 13.65 土屋 陽友(2) 八王子上柚木中
8位 14.17 小島 季和(2) 八王子中山中
タイムレース【西部】 11組 (0.6)
1位 12.13 大村 謙介(2) 都南多摩中等中
2位 12.58 鈴木 快清(2) 明中八王子中
3位 12.83 河津 幸誠(2) 八王子いずみの森義務教育学校
4位 13.03 佐藤 駿悟(2) 泉中
5位 13.11 田村 玲(2) 八王子松木中
6位 13.56 小田 東依(2) 町田真光寺中
7位 14.28 根本 歩(2) 多摩中
タイムレース【西部】 12組 (1.0)
1位 11.62 浅野 魁秀(2) 町田忠生中
2位 12.43 滝本 泰誠(2) 八王子学園中
3位 12.55 石岡 大樹(2) 多摩鶴牧中
4位 12.89 中村 紡基(2) 八王子いずみの森義務教育学校
5位 13.49 樽井 謙太郎(2) 日の出平井中
6位 13.66 太田 壮哉(2) 八王子六中
タイムレース【西部】 13組 (1.6)
1位 12.05 山本 悠生(2) 館中
2位 12.16 秋広 壮祐(2) 町田堺中
3位 12.56 神崎 希望(2) 町田南中
4位 12.63 ライト 才音(2) 町田三中
5位 12.78 茅野 礼漣(2) 明中八王子中
6位 13.65 田久 好希(2) 町田薬師中
タイムレース【西部】 14組 (2.5)
1位 12.67 埼玉 瑛太(2) 八王子上柚木中
2位 12.78 岡野 昴輝(2) 羽村一中
3位 13.32 柳田 亮太朗(2) 稲城二中
4位 14.11 池田 翔瑛(2) 八王子五中
タイムレース【西部】 15組 (2.0)
1位 12.18 皆藤 央祐(2) 日野一中
2位 12.24 松村 高成(2) JOINTFLOW・七国中
3位 12.91 阿川 蓮(2) 落合中
4位 12.98 清 碧人(2) 八王子恩方中
5位 13.22 堀下 来夢(2) 八王子別所中
6位 13.70 宮 俊太郎(2) 八王子七中
タイムレース【西部】 16組 (-1.7)
1位 11.88 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中
2位 12.48 田村 奏太(2) 日大三中
3位 12.95 間杉 勇(2) 八王子一中
4位 13.15 花野井 昊飛(2) 八王子楢原中
5位 14.01 平賀 翔(2) 町田つくし野中
6位 15.02 三好 莉央(2) 八王子南大沢中
タイムレース【西部】 17組 (-0.2)
1位 12.01 岩本 然(2) 都南多摩中等中
2位 12.39 高野 勇己(2) 八王子城山中
3位 12.46 鈴木 耕太(2) 青梅三中
4位 12.93 西 すばる(2) 元八王子中
5位 13.00 鈴木 陽也(2) 瑞穂中
6位 13.63 佐藤 大輔(2) 泉中
7位 14.03 長田 天馬(2) 八王子中山中
タイムレース【西部】 18組 (0.6)
1位 11.62 高橋 侍也(2) 八王子川口中
2位 12.35 原 裕斗(2) 八王子二中
3位 12.56 喜瀬 和兜(2) 羽村一中
4位 13.24 近藤 佑次郎(2) 町田南中
5位 13.24 杉山 慶悟(2) 多摩鶴牧中
6位 13.40 横山 遼(2) 八王子打越中
7位 13.90 山崎 雄翔(2) 羽村三中
タイムレース【西部】 19組 (1.9)
1位 12.39 加藤 隼也(2) 福生一中
2位 12.57 鈴木 颯真(2) 日野七生中
3位 12.83 古賀 珀来(2) 多摩大聖ケ丘中
4位 12.91 矢作 琉翔(2) 八王子横山中
5位 12.98 津田 晃心(2) 稲城六中
6位 13.90 鈴木 礼偉(2) 八王子五中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 24.30 高木 颯士(3) 国分寺四中
2位 24.46 牧野 央典(3) 中大附中
3位 25.33 渡部 時雨(3) 府中三中
4位 26.63 佐藤 琥珀(2) 立川六中
5位 28.24 渡部 虎太朗(3) 府中五中
6位 28.36 宮田 知輝(2) 三鷹中等中
7位 28.49 飯野 友樹(3) 三鷹三中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 24.03 竹下 優仁(3) 立川五中
2位 24.35 宗像 壮太(3) 立川二中
3位 24.84 鳴海 英翔(3) 国分寺三中
4位 25.80 内藤 源二(2) 東村山七中
5位 27.04 中村 心風(2) 調布中
6位 27.59 小田切 嘉斗(2) 久留米中
7位 28.03 針谷 琉音(2) 武蔵村山五中
8位 28.69 大野 翔也(2) 昭島拝島中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 23.85 伴 隼人(3) 三鷹四中
2位 23.92 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中
3位 24.85 吉野 健太(3) 府中三中
4位 26.05 高橋 光太朗(2) 東大和三中
5位 26.87 山田 達成(3) 清瀬二中
6位 27.48 黒沢 智行(2) 立川六中
7位 27.90 帯金 陽向(2) 西東京ひばりが丘中
8位 28.85 貫場 聖矢(2) 府中七中
タイムレース 4組 (1.4)
1位 23.47 松井 太佑(3) 成蹊中
2位 24.68 若松 一希(3) 東大和三中
3位 25.20 足立 大知(2) 中大附中
4位 26.17 長谷川 快晴(3) 小平二中
5位 26.23 豊泉 智志(3) 立川三中
6位 27.53 村本 昌磨(2) 三鷹六中
7位 27.81 増田 修大(3) 村山学園中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 24.52 矢島 凛之介(2) 小平三中
2位 25.44 紺野 由成(2) 清瀬二中
3位 25.85 大堀 珠生(3) 明星中
4位 26.15 藤本 駈流(2) 西東京ひばりが丘中
5位 26.54 田中 英寿(2) 小平二中
6位 29.95 竹石 陽飛(3) 清瀬三中
タイムレース 6組 (2.1)
1位 24.78 羽野 遼太郎(3) 立川国際中
2位 25.76 古川 真滉(3) 清瀬三中
3位 26.09 森屋 友陽(3) 府中五中
4位 27.78 本庄 陸斗(2) 昭島多摩辺中
5位 28.26 橋野 海和(2) 武蔵村山五中
6位 29.06 高橋 成(3) 東大和二中
タイムレース 7組 (2.2)
1位 23.74 田中 蒼悟(3) 調布神代中
2位 23.95 市川 優空(3) 清瀬五中
3位 25.95 山本 篤輝(2) 東村山一中
4位 26.03 米山 隼翔(3) 東大和二中
5位 26.22 江川 聖和(3) 府中一中
6位 26.43 関根 新(3) 調布中
7位 26.64 千葉 朝陽(3) 東大和四中
8位 29.09 丹羽 奏心(2) 東大和五中
タイムレース 8組 (1.8)
1位 23.40 小林 颯(3) 早稲田実業中
2位 24.75 PHAM DANH(2) 都武蔵高附中
3位 25.79 岩戸 倭(2) 東村山四中
4位 27.07 風間 悠太(3) 東大和四中
5位 31.45 中井 龍汰(2) 桐朋中
6位 32.87 秋山 颯太(2) 東大和五中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 23.99 渡辺 真人(3) 明星中
2位 24.91 橋本 大輝(3) 三鷹七中
3位 25.39 清水 航太郎(3) 小平一中
4位 25.42 新保 陽琉(2) 立川国際中
5位 25.66 荒川 蓮(2) 東村山七中
6位 27.23 林 真之介(3) 立川一中
7位 27.43 本間 玲生(3) 村山学園中
タイムレース 10組 (3.1)
1位 24.39 沼田 隆之介(2) 調布五中
2位 24.55 白石 颯太(3) 東村山三中
3位 25.93 向後 天馬(3) 西東京田無三中
4位 26.23 松崎 旺介(3) 府中六中
5位 26.71 松原 慶陽(3) 三鷹七中
6位 28.57 水橋 圭(2) 府中一中
タイムレース 11組 (2.7)
1位 24.53 見竹 功(3) 調布三中
2位 24.86 矢野 天(3) 東村山一中
3位 25.29 吉沢 佳汰(3) 立川九中
4位 25.71 宮入 令穏(2) 府中七中
5位 25.94 相馬 快地(2) 国分寺一中
6位 28.20 二見 粋生(2) 昭島拝島中
7位 28.26 盛本 祥太郎(3) 国分寺五中
8位 30.35 大久保 征輝(2) 西東京田無三中
タイムレース 12組 (0.8)
1位 23.21 佐藤 優太(3) 小平三中
2位 26.10 塚田 海音(3) 立川九中
3位 27.04 望月 睦海(2) 桐朋中
4位 27.77 中村 夏碧(2) 西東京田無一中
5位 29.52 水谷 颯来(3) 国分寺五中
タイムレース 13組 (1.2)
1位 23.24 達川 凌央(3) 立川三中
2位 25.12 川田 凌大(2) 武蔵野二中
3位 26.14 奥田 悠翔(3) 小平四中
4位 26.33 望月 瞬(3) 立川五中
5位 26.41 植松 拓来(2) 調布五中
6位 27.48 田畑 航汰(3) 府中八中
7位 28.27 菅原 倖太(2) 国分寺四中
タイムレース 14組 (2.4)
1位 23.27 保坂 陽太(3) 武蔵村山一中
2位 24.60 久保田 幸一(3) 調布三中
3位 25.14 阿部 幸喜(3) 久留米中
4位 26.01 川上 泰輝(3) 府中八中
5位 26.38 鈴木 千貴(3) 西東京田無四中
6位 27.05 間手野 漣(2) 昭島瑞雲中
7位 27.07 佐々木 玖竜(3) 昭島清泉中
タイムレース 15組 (2.0)
1位 23.59 松浦 良介(3) 国分寺一中
2位 24.82 仲田 拓真(2) 早稲田実業中
3位 24.91 荒井 悠(3) 三鷹五中
4位 25.04 長沢 瞬(3) 国分寺三中
5位 26.07 有馬 千晴(3) 昭島多摩辺中
6位 26.30 松野 圭悟(3) 小平四中
7位 26.92 中西 柚仁(2) 小平花小金井南中
タイムレース 16組 (1.8)
1位 23.70 油井 陸道(3) 小平一中
2位 24.77 奥沢 宅海(3) 三鷹五中
3位 26.02 原田 哲男(3) 小平花小金井南中
4位 26.04 中家 涼介(3) 府中六中
5位 26.85 鈴木 陽登(3) 成蹊中
6位 27.30 内田 統星(2) 西東京田無一中
タイムレース【西部】 1組 (0.7)
1位 24.15 西村 泰雅(3) 八王子由井中
2位 24.35 松原 拓未(3) 八王子五中
3位 24.52 藤田 流可(3) 町田堺中
4位 24.86 木瀬 怜(3) 八王子椚田中
5位 26.31 大崎 莉空(3) 泉中
6位 27.15 原 健悟(3) 八王子七国中
7位 27.42 長門 俊幸(2) 八王子別所中
タイムレース【西部】 2組 (2.1)
1位 24.33 高橋 律(3) 町田忠生中
2位 24.80 敷地 凰生(3) 町田南大谷中
3位 25.58 新井 悠生(3) 青梅新町中
4位 26.15 糟谷 悠仁(3) 八王子七国中
5位 26.33 桐山 陽汰(2) 日大三中
6位 26.43 細野 勇人(3) 町田南成瀬中
7位 28.00 宇野 泰輝(2) 八王子いずみの森義務教育学校
8位 28.65 高橋 洸瑛(2) 八王子別所中
タイムレース【西部】 3組 (1.0)
1位 24.34 大谷 晟也(3) 八王子一中
2位 24.37 時久 達也(3) 八王子学園中
3位 25.69 加藤 隼也(2) 福生一中
4位 27.35 井上 歩(2) 青梅三中
5位 28.45 返町 圭吾(2) 多摩大聖ケ丘中
6位 28.71 村松 然(2) 多摩諏訪中
タイムレース【西部】 4組 (1.2)
1位 23.96 高橋 侍也(2) 八王子川口中
2位 24.58 熊谷 大飛(3) 稲城二中
3位 25.31 深田 幸汰(3) 八王子七中
4位 25.90 土方 大雅(2) あきる野五日市中
5位 26.64 磯部 晃(3) 稲城五中
6位 26.80 松原 優翔(3) 日野一中
7位 32.07 佐賀 奏詩(2) 八王子ひよどり山中
タイムレース【西部】 5組 (0.5)
1位 22.68 荒田 大将(3) 八王子椚田中
2位 24.85 菊池 空(3) 羽村三中
3位 25.28 平田 優大(3) 町田つくし野中
4位 25.36 小林 侑翔(2) 町田二中
5位 25.92 中谷 大馳(3) 町田南中
6位 26.65 佐野 和之(2) 松が谷中
7位 27.80 五島 陽輝(3) 八王子長房中
タイムレース【西部】 6組 (0.3)
1位 24.46 宇山 大翔(3) 八王子石川中
2位 24.55 宮木 柊弥(3) 八王子一中
3位 24.90 稲田 悠輝(3) 八王子七中
4位 26.18 古家 秀悟(3) あきる野西中
5位 26.27 藤原 大輝(3) 都南多摩中等中
6位 27.75 平塚 悠真(3) 八王子中山中
7位 28.87 漆原 凌生(2) 多摩大聖ケ丘中
タイムレース【西部】 7組 (1.8)
1位 23.93 下地 東弥(3) 日野三沢中
2位 25.03 田村 賢琥(2) 八王子由木中
3位 25.86 七見 奏多(2) 日野七生中
4位 26.34 加藤 息吹(3) 日野四中
5位 26.73 緑川 新大(2) 日野一中
6位 27.66 東城 賢哉(2) 落合中
7位 28.51 深沢 健太朗(2) 青梅二中
タイムレース【西部】 8組 (1.7)
1位 24.38 佐藤 皐(3) 町田南大谷中
2位 24.90 柳井 翔友(3) 町田南中
3位 25.00 川島 蒼(3) 八王子打越中
4位 25.48 上甲 太一(2) 八王子川口中
5位 25.88 鴨志田 大空(3) 町田薬師中
6位 26.60 高藤 泰次郎(3) 町田二中
7位 26.90 安藤 健(2) 八王子石川中
8位 28.21 杉本 悠朔(3) 元八王子中
タイムレース【西部】 9組 (2.0)
1位 23.18 栗原 晋作(3) 明中八王子中
2位 24.97 伊沢 陸(3) 稲城五中
3位 25.32 望月 奏良(3) 日野七生中
4位 26.51 山崎 陽向(2) 桜美林中
5位 27.11 岩館 刻史(3) 多摩永山中
6位 30.44 石坂 諒和(2) 八王子由木中
タイムレース【西部】 10組 (1.4)
1位 23.52 大場 洋輝(3) 羽村一中
2位 25.48 村上 諒(3) 穎明館中
3位 25.66 町田 陽仁(2) 青梅二中
4位 25.66 熊本 至(3) 日野四中
5位 26.48 木村 勇翔(2) 福生一中
6位 28.63 古里 悠悟(2) 八王子加住中
タイムレース【西部】 11組 (2.1)
1位 23.26 タン ジアン(3) 日野三沢中
2位 24.45 松田 一真(3) 町田小山中
3位 24.46 越野 奏良(3) 都南多摩中等中
4位 25.40 平山 大稀(2) 八王子松木中
5位 26.36 鈴木 恵太(3) 日野二中
6位 26.71 大川 隼(2) 多摩諏訪中
タイムレース【西部】 12組 (2.0)
1位 23.48 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中
2位 24.63 東 奏翔(2) 町田小山中
3位 25.51 阿部 翔利(3) 町田忠生中
4位 26.20 対木 寿志(3) 羽村一中
5位 26.43 大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
6位 26.59 福満 匡弥(2) 町田南成瀬中
7位 27.84 芹沢 巧望(2) 八王子ひよどり山中
タイムレース【西部】 13組 (0.9)
1位 23.55 山口 耕達(3) 青梅新町中
2位 24.64 雨宮 悠之(3) 町田堺中
3位 24.68 丹野 隼輔(3) 明中八王子中
4位 26.33 藤本 航輝(3) 多摩鶴牧中
5位 26.47 高松 礼音(3) 泉中
6位 26.56 北原 拡夢(3) 松が谷中
7位 26.73 粟沢 柊汰(2) 八王子四中
タイムレース【西部】 14組 (2.0)
1位 22.66 大塚 生望(3) 八王子浅川中
3位 24.93 菅原 颯人(2) 八王子四中
4位 25.02 土取 蒼矢(3) 八王子横山中
5位 26.01 星野 圭耶(3) 稲城二中
6位 27.24 山崎 聡太(3) 日野大坂上中
タイムレース【西部】 15組 (0.7)
1位 23.25 砂川 響介(3) 日野二中
2位 24.04 斎藤 勇樹(3) 日大三中
3位 25.86 朝山 大地(3) 桜美林中
4位 26.37 田中 蓮珠(2) あきる野御堂中
5位 26.56 大神田 栞凰(3) 八王子長房中
6位 27.68 中村 紡基(2) 八王子いずみの森義務教育学校
7位 28.23 羽田 光希(2) 稲城六中
タイムレース 1組
1位 2.01.65 藤原 虎太朗(3) 調布五中
2位 2.03.03 荒木 陽輝(3) 立川八中
3位 2.03.96 植田 翔己(3) 国分寺三中
4位 2.04.73 根本 琉生(3) 立川二中
5位 2.05.38 岩橋 祐大(3) 立川三中
6位 2.05.76 松永 祐樹(3) 小平三中
7位 2.06.35 平井 雄都(3) 西東京田無一中
8位 2.06.95 恵良 渚(3) 三鷹中等中
9位 2.07.45 酒井 琉偉(3) 東大和四中
10位 2.07.76 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中
11位 2.18.57 富田 奏大(3) 三鷹六中
タイムレース 2組
1位 2.07.97 菅野 隼(3) 三鷹六中
2位 2.09.92 村田 康乃輔(3) 都武蔵高附中
3位 2.10.18 矢野 礼人(3) 都武蔵高附中
4位 2.10.98 新地 愛(2) 立川国際中
5位 2.11.25 宮原 望(3) 府中三中
6位 2.11.52 宇佐美 優斗(2) 東大和一中
7位 2.11.93 上田 舜(3) 調布中
8位 2.12.93 藤原 颯大(3) 西東京田無四中
9位 2.15.11 赤木 結人(3) 昭島瑞雲中
10位 2.16.64 山崎 耀太(3) 村山学園中
11位 2.21.14 小熊 健祐(2) 小平四中
12位 2.21.18 高木 優冴(3) 西東京田無一中
タイムレース 3組
1位 2.08.96 高橋 律人(3) 西東京ひばりが丘中
2位 2.13.72 都築 英亮(3) 東大和四中
3位 2.14.91 西出 和真(3) 中大附中
4位 2.15.25 秋元 一葵(2) 国分寺一中
5位 2.15.63 寺田 京一郎(3) 国分寺四中
6位 2.16.42 工藤 友哉(3) 東村山一中
7位 2.16.50 内藤 仁(2) 武蔵野二中
8位 2.16.66 久保 徹太郎(3) 立川二中
9位 2.16.97 浜口 康太朗(3) 立川五中
10位 2.22.28 高橋 駿太朗(3) 桐朋中
11位 2.24.94 勝村 一稀(2) 久留米中
12位 2.25.92 杉本 琉来(2) 立川三中
13位 2.27.03 小竹 涼太(2) 昭島清泉中
14位 2.36.03 米原 颯汰(3) 府中五中
タイムレース 4組
1位 2.15.20 小林 賢時(3) 国分寺四中
2位 2.17.53 中村 和明(3) 創価中
3位 2.17.85 小林 紘樹(3) 府中三中
4位 2.17.95 金井 拓真(3) 早稲田実業中
5位 2.19.51 山元 創祐(3) 早稲田実業中
6位 2.20.12 布施 湊(3) 昭島拝島中
7位 2.20.92 古川 大我(3) 創価中
8位 2.22.19 合津 武月(3) 清瀬二中
9位 2.22.25 沢上 智優(3) 立川九中
10位 2.22.25 山田 雅文(3) 府中八中
11位 2.30.71 相馬 佑哉(3) 東大和二中
12位 2.35.84 山口 暖翔(3) 小平三中
タイムレース 5組
1位 2.16.38 鏑木 蒼理(2) 成蹊中
2位 2.20.19 細野 桜希(2) 田無二中
3位 2.22.49 衣笠 煉平(3) 東大和三中
4位 2.23.15 吉村 駿冴(3) 小平花小金井南中
5位 2.23.44 小田桐 叶翔(2) 中大附中
6位 2.23.68 長沢 瞬(3) 国分寺三中
7位 2.25.51 権平 来聖(2) 三鷹五中
8位 2.25.54 金谷 拓海(3) 立川九中
9位 2.26.47 丸井 尚弥(2) 武蔵野四中
10位 2.27.34 阿部 竜星(3) 昭島多摩辺中
11位 2.41.50 鈴木 康悌(2) 東村山四中
12位 2.43.09 武田 蓮(2) 東大和五中
13位 2.43.12 田中 優真(2) 東村山四中
タイムレース 6組
1位 2.21.58 福田 蒼真(3) 昭島多摩辺中
2位 2.24.35 川手 真識(2) 調布五中
3位 2.26.53 小林 赤理(2) 清瀬二中
4位 2.27.68 小野沢 桜陽(3) 清瀬三中
5位 2.27.97 萱 夏輝(2) 立川一中
6位 2.28.48 神 直輝(3) 三鷹七中
7位 2.36.32 東 烈央(3) 立川一中
8位 2.37.74 塚越 陽翔(2) 久留米中
9位 2.38.11 松本 響平(3) 三鷹七中
10位 2.39.15 庄司 匠太朗(3) 小金井南中
11位 2.39.61 油座 来歩(3) 村山学園中
12位 2.40.25 滝口 光希(3) 府中五中
13位 2.54.37 福島 俊太(2) 東大和五中
タイムレース 7組
1位 2.21.92 佐々木 雄聖(3) 調布三中
2位 2.22.98 瓜生 陽太(3) 調布中
3位 2.23.68 間中 健司(2) 昭島福島中
4位 2.24.95 間手野 漣(2) 昭島瑞雲中
5位 2.27.26 串間 樹生(2) 調布神代中
6位 2.29.23 片倉 鉄(3) 武蔵村山一中
7位 2.29.44 石井 久教(2) 調布三中
8位 2.30.43 田下 大翔(3) 小平四中
9位 2.32.21 久保 柊翔(2) 立川五中
10位 2.32.34 伊藤 佑(2) 三鷹五中
11位 2.33.44 杉山 雄一(2) 三鷹四中
12位 2.34.71 須藤 藍斗(2) 調布神代中
13位 2.38.53 並木 優弥(3) 三鷹四中
タイムレース 8組
1位 2.26.00 広山 大雅(2) 西東京ひばりが丘中
2位 2.29.21 井上 龍之介(3) 府中六中
3位 2.29.39 村野 良太郎(3) 府中六中
4位 2.29.51 吉田 匠太郎(3) 西東京田無三中
5位 2.33.13 平本 怜大(2) 武蔵村山一中
6位 2.34.06 満重 佑真(3) 武蔵野大学中
7位 2.35.69 高橋 睦月(3) 西東京田無三中
8位 2.36.19 中村 奏太(2) 東大和三中
9位 2.40.57 佐々木 俊(2) 小平二中
10位 2.49.43 垣本 咲道(3) 昭島福島中
11位 2.50.58 舘山 文哉(2) 清瀬三中
12位 3.00.14 武田 真仁(1) 府中一中
タイムレース【西部】 1組
1位 2.05.07 塩野 剛大(3) 穎明館中
2位 2.07.02 粕谷 菩高(3) 八王子宮上中
3位 2.07.46 飯田 英斗(3) 青梅新町中
4位 2.08.84 土方 廉矢(3) 日野七生中
5位 2.11.09 大島 康希(3) 町田南大谷中
6位 2.11.90 高瀬 夏(3) 八王子みなみ野中
7位 2.12.11 渋谷 玖蒼(2) 横川中
8位 2.12.14 上条 アタル(2) 八王子恩方中
9位 2.12.50 北条 直人(3) 多摩鶴牧中
10位 2.14.63 堤 陽哉(2) 町田二中
11位 2.14.96 須藤 光琉(3) 日野二中
12位 2.16.97 江浦 嘉彬(2) 八王子一中
13位 2.21.66 江舟 秀夫(3) 八王子一中
タイムレース【西部】 2組
1位 2.13.51 峰尾 浩平(3) 八王子長房中
2位 2.14.23 浜野 颯太(2) 明中八王子中
3位 2.14.61 西山 楓悟(2) 町田忠生中
4位 2.15.96 斎藤 駿(3) 八王子横山中
5位 2.16.46 長谷川 翔平(3) 日野大坂上中
6位 2.17.02 坂場 健斗(2) 八王子学園中
7位 2.17.44 森田 柾輝(3) あきる野西中
8位 2.17.48 糟谷 悠仁(3) 八王子七国中
9位 2.17.81 高野 煌大(3) 多摩鶴牧中
10位 2.18.14 西村 恭一(3) 松が谷中
11位 2.20.86 山下 路樹(3) 多摩永山中
12位 2.21.87 益田 まつり(2) 町田二中
13位 2.26.69 岡田 怜(3) 八王子打越中
14位 2.27.96 坂本 悠真(2) 日野四中
タイムレース【西部】 3組
1位 2.14.21 平井 颯(3) 多摩諏訪中
2位 2.14.37 鈴木 隆将(3) 多摩大聖ケ丘中
3位 2.15.77 坂本 煌征(3) 町田小山中
4位 2.18.41 芹田 琉可(2) 都南多摩中等中
5位 2.19.74 森本 大翔(3) 八王子四中
7位 2.21.25 武田 未紘(2) 町田南中
8位 2.22.14 谷口 耀亮(3) 八王子七国中
9位 2.22.55 入山 琉晴(2) 日野三沢中
10位 2.22.63 大島 佑諒(2) 日野三沢中
11位 2.23.54 石橋 啓人(2) 八王子椚田中
12位 2.24.83 内倉 大輝(2) あきる野五日市中
13位 2.26.15 内海 夏空(3) 八王子楢原中
14位 2.30.71 大串 慧士(3) 稲城五中
タイムレース【西部】 4組
1位 2.19.45 榎戸 翔和(2) 福生一中
2位 2.19.57 荒木 良太郎(3) 町田小山中
3位 2.21.53 若松 瑞希(2) 日野一中
4位 2.21.94 鈴木 蒼生(3) 町田南中
6位 2.22.28 明石 幸志郎(2) 八王子由木中
7位 2.22.51 小林 史弥(3) 桧原中
8位 2.24.14 斎藤 煌芽(2) 八王子椚田中
9位 2.25.38 前川 惺成(3) 松が谷中
10位 2.32.34 沼本 夢斗(3) 日野七生中
11位 2.33.05 近藤 天琉多(2) 瑞穂中
12位 2.47.29 金子 元譲(2) 八王子恩方中
タイムレース【西部】 5組
1位 2.22.32 遠藤 由一朗(2) 八王子石川中
2位 2.23.51 今崎 琳太(2) 八王子楢原中
3位 2.26.63 二見 勇翔(2) 八王子二中
4位 2.29.11 前田 琉斗(3) 都南多摩中等中
5位 2.30.36 二野瀬 真大(2) 八王子横山中
6位 2.30.99 堀 駿太(2) 日野一中
7位 2.32.14 大塚 響(3) 八王子城山中
8位 2.34.99 中道 凛王(2) 八王子二中
9位 2.41.26 矢口 瑛太(3) 多摩和田中
10位 2.43.99 名嘉 太陽(3) 八王子由井中
11位 2.47.99 小山田 琉翔(2) 八王子いずみの森義務教育学校
12位 2.51.17 米田 優輝(2) 八王子四中
13位 2.56.98 亀口 巧(2) 日野大坂上中
タイムレース【西部】 6組
1位 2.19.85 川野辺 広大(3) 日大三中
2位 2.23.03 北野 司真(3) 八王子長房中
3位 2.23.49 栗原 冬維(3) 八王子石川中
4位 2.23.86 高木 結成(2) 八王子ひよどり山中
5位 2.24.13 安達 大翔(2) 稲城二中
6位 2.25.51 川口 有為(2) 明中八王子中
7位 2.27.71 久保 空斗(2) 町田南成瀬中
8位 2.30.05 河野 弘和(2) 福生一中
9位 2.30.56 須東 煌世(2) 町田つくし野中
10位 2.32.91 白 抒准(2) 八王子宮上中
11位 2.33.59 石坂 真紀人(2) 八王子由木中
12位 2.45.38 伊藤 陽大(3) 八王子ひよどり山中
タイムレース【西部】 7組
1位 2.25.41 山崎 逞(3) 町田つくし野中
2位 2.26.31 半谷 凪人(2) 稲城二中
3位 2.28.73 渡辺 翔太(2) 羽村一中
4位 2.29.83 鈴木 洸(2) 青梅吹上中
5位 2.30.75 奥山 司(3) あきる野御堂中
6位 2.33.69 小久保 奏門(2) 町田南成瀬中
7位 2.36.27 竹村 和真(3) 町田薬師中
8位 2.37.02 水野 豪(2) あきる野御堂中
9位 2.37.08 足立 蒼太(3) 日野二中
10位 2.43.88 田辺 隼士(3) 桜美林中
11位 2.48.84 足立 優成(2) 町田薬師中
12位 2.49.10 酒寄 晄矢(2) 帝京大中
13位 2.50.50 水野 謙剛(3) 稲城五中
14位 2.56.67 宇谷 駿(2) 桜美林中
タイムレース 1組
1位 9.15.65 出家 恒知(3) 早稲田実業中
2位 9.27.27 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中
3位 9.49.56 石井 晴翔(2) 三鷹六中
4位 9.51.47 西崎 大貴(3) 西東京田無四中
5位 9.53.24 橋本 昊大(3) 小金井南中
6位 9.57.51 山下 莉空(3) 立川二中
7位 10.09.13 遠藤 颯来(3) 府中三中
8位 10.10.04 秋本 倫太郎(3) 西東京田無四中
9位 10.11.46 前川 仁之介(3) 早稲田実業中
10位 10.14.21 上条 将生(2) 三鷹六中
12位 10.16.77 野元 俊介(3) 調布五中
13位 10.17.35 上 雄二朗(3) 都武蔵高附中
14位 10.27.31 朝弘 幸一郎(2) 昭島瑞雲中
15位 10.37.49 稲木 航輔(2) 武蔵野六中
16位 10.38.15 前橋 快(2) 武蔵村山五中
17位 10.51.20 中村 健吾(3) 東大和一中
18位 11.13.05 三本 龍星(2) 清瀬二中
タイムレース 2組
2位 10.21.09 溝口 聡太(3) 三鷹五中
3位 10.40.19 河内 健太(3) 桐朋中
4位 10.45.53 亀井 幸作(2) 府中八中
5位 10.49.99 一井 隼(3) 武蔵野二中
6位 10.52.17 大坪 叶門(2) 久留米中
7位 10.54.30 上田 櫂(3) 調布中
8位 10.55.14 田中 匠(3) 都武蔵高附中
9位 10.59.76 高田 豊秋(3) 立川二中
10位 11.01.55 加藤 周(3) 立川八中
11位 11.04.62 小林 赤理(2) 清瀬二中
12位 11.07.53 木暮 愛斗(3) 東大和四中
13位 11.10.02 工藤 隼佑(3) 調布三中
14位 11.15.39 中山 翔太(3) 調布五中
15位 11.25.75 上村 奏太(3) 東大和四中
タイムレース 3組
1位 10.10.50 千葉 蓮斗(3) 東村山三中
2位 10.29.90 山本 太楽(2) 国分寺一中
3位 10.40.50 鈴木 秀幸(2) 創価中
4位 10.50.31 加藤 悠惺(3) 成蹊中
5位 10.51.57 松本 将勝(2) 国分寺一中
6位 10.53.48 刑部 颯一(2) 武蔵野二中
7位 10.53.93 後藤 将春(2) 昭島福島中
8位 10.59.34 石垣 辰起(3) 明星中
9位 11.00.90 根本 優愛夢(2) 東大和五中
10位 11.11.64 長屋 智広(3) 昭島拝島中
11位 11.11.66 中村 奏太(2) 東大和三中
12位 11.18.51 長友 海翔(3) 府中一中
13位 11.19.11 毛利 駿介(2) 武蔵野六中
14位 11.23.77 仲原 佑汰(2) 調布中
15位 11.33.00 佐藤 優成(3) 昭島拝島中
タイムレース 4組
1位 10.00.78 木村 悠未(3) 小平五中
2位 10.34.41 谷田 烈揮(3) 武蔵野東中
3位 10.55.79 宮勢 生茉(3) 東村山七中
4位 11.21.40 長田 蒼一(3) 東大和三中
5位 11.21.86 杉本 琉来(2) 立川三中
6位 11.22.90 加藤 大翔(3) 小平四中
7位 11.25.02 宮本 英宜(2) 昭島多摩辺中
8位 11.35.82 小山 源氏(2) 昭島多摩辺中
9位 11.39.36 飛山 芳ノ輔(2) 三鷹四中
10位 11.39.99 塩原 健太(3) 小平四中
11位 11.54.28 竹元 楯(2) 府中八中
12位 12.02.83 坂本 航平(3) 国分寺五中
タイムレース【西部】 1組
1位 9.33.61 東 翼作(2) あきる野西中
2位 9.35.70 井田 志燕(3) 多摩諏訪中
3位 9.45.55 古閑 順雄(3) 八王子中山中
4位 9.47.23 斎田 真也(2) 八王子一中
5位 9.48.94 宮崎 寛大(2) 町田堺中
6位 9.49.72 田中 遼大(3) 八王子恩方中
7位 9.49.92 竹花 廉太郎(2) 町田堺中
8位 9.51.21 小沢 昇弘(3) 日野一中
9位 10.06.75 永井 慎一(3) 町田二中
10位 10.12.19 元木 雄介(3) 日野三沢中
11位 10.14.59 紅林 明希(2) あきる野西中
12位 10.15.94 土屋 昇亮(3) 日野四中
13位 10.16.25 須田 裕大(2) 桜美林中
14位 10.27.16 花岡 陽太(2) 町田南大谷中
15位 10.29.08 岡沢 生真(2) 青梅新町中
16位 10.46.91 小美野 晴太(2) 八王子横山中
17位 10.52.68 川田 倖太朗(3) 八王子一中
18位 10.52.81 滝沢 直生(2) 八王子別所中
19位 11.18.31 渡辺 知之丞(3) 八王子横山中
タイムレース【西部】 2組
1位 10.29.57 成沢 凛(3) 日野四中
2位 10.30.09 伊東 佳悟(3) 日野大坂上中
3位 10.31.59 宮島 謙成(2) 都南多摩中等中
4位 10.35.02 加藤 千尋(2) 町田南中
5位 10.36.03 渡辺 新斗(2) 日大三中
6位 10.38.61 荻原 丈瑠(3) 八王子打越中
7位 10.42.63 川久保 将人(3) 瑞穂中
8位 10.48.49 吉田 統真(2) 明中八王子中
9位 10.52.04 滝沢 至(3) 日大三中
10位 10.54.45 桧物 優槻(3) 稲城五中
11位 10.55.09 前田 達秀(3) 八王子五中
12位 11.06.52 海老沢 開斗(3) 町田二中
13位 11.13.29 成田 彩人(2) 明中八王子中
14位 11.17.81 堀江 愛斗(3) 館中
15位 11.37.63 遠藤 由一朗(2) 八王子石川中
16位 11.48.98 浜崎 大雅(2) 八王子由木中
タイムレース【西部】 3組
1位 10.32.33 森山 星那(3) 町田忠生中
2位 10.42.57 財満 一成(2) 日野七生中
3位 10.46.00 高木 碧人(2) 帝京大中
4位 10.49.73 荒木 清飛(2) 青梅二中
5位 10.54.13 川崎 遼也(2) 町田つくし野中
6位 11.05.22 金子 蒼空(3) 八王子宮上中
7位 11.10.91 佐藤 大空(2) 羽村一中
8位 11.11.49 内藤 理人(2) 羽村一中
9位 11.15.37 堀内 暖仁(3) 多摩鶴牧中
10位 11.15.83 岩本 蒼汰(3) 八王子五中
11位 11.19.56 中村 海斗(2) 青梅二中
12位 11.19.86 相原 惇(3) 八王子打越中
13位 11.25.70 堤 陽翔(2) 日野三沢中
14位 11.34.41 長田 天馬(2) 八王子中山中
15位 11.41.29 桑原 蓮(2) 八王子由井中
タイムレース【西部】 4組
1位 10.56.67 神谷 泰輝(2) 落合中
2位 11.05.83 日馬 知也(3) 日野二中
3位 11.12.84 河野 秀一(3) 福生一中
4位 11.17.08 松浦 賢介(3) 八王子由井中
5位 11.18.54 石元 駿矢(2) 八王子椚田中
6位 11.19.70 富重 蓮(2) 都南多摩中等中
7位 11.21.77 出 伸雄(2) 八王子椚田中
8位 11.22.70 植村 陸翔(2) 八王子二中
9位 11.29.43 松坂 奏太郎(2) 落合中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 15.68 吉田 拓磨(3) 桐朋中
2位 16.87 石田 康治(3) 府中五中
3位 17.44 阿部 航(3) 東村山七中
4位 17.45 井上 来斗(3) 武蔵村山一中
5位 19.54 村尾 凪唯(2) 武蔵野六中
6位 20.94 西宮 大智(3) 東村山一中
7位 21.63 後藤 煌斗(3) 東大和五中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 17.44 荒井 世羅(3) 昭島福島中
2位 18.04 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中
3位 19.42 本間 大観(2) 立川国際中
4位 20.27 岡田 暁(2) 清瀬二中
5位 20.37 根岸 彩人(3) 東大和三中
6位 21.47 山本 ラマ天吾(2) 東村山一中
7位 22.37 北田 恵叶(2) 昭島清泉中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 15.97 山本 大輝(3) 桐朋中
2位 17.59 岩崎 陽汰(3) 府中十中
3位 19.11 越智 詣太(2) 東村山七中
4位 19.33 三並 翔英(3) 東大和三中
5位 19.64 米家 暖貴(2) 東大和五中
6位 20.63 森田 想大(2) 三鷹五中
タイムレース【西部】 1組 (1.2)
1位 15.38 岩本 然(2) 都南多摩中等中
2位 15.43 田口 琉太(3) 八王子恩方中
3位 16.44 結城 大斗(3) 明中八王子中
4位 17.51 我妻 大和(2) 八王子二中
5位 19.44 前田 晃甫(3) 羽村一中
6位 20.14 沢田 弥(3) 日野三沢中
7位 21.15 小野寺 泰雅(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【西部】 2組 (0.5)
1位 14.35 藤沢 柊斗(3) 青梅三中
2位 16.10 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中
3位 16.30 田村 洋樹(3) 町田二中
5位 18.74 高崎 英大(3) 八王子由井中
6位 19.93 大前 祐貴(3) 帝京大中
7位 22.33 高崎 涼雅(3) 八王子南大沢中
タイムレース【西部】 3組 (0.8)
1位 15.49 小林 直太郎(3) 日野七生中
2位 16.21 一志 圭悟(3) 青梅三中
3位 16.48 室永 満天(3) 落合中
4位 17.69 鈴木 大気(3) 八王子石川中
5位 20.38 安西 海陽(2) 青梅二中
6位 24.26 田中 志優(2) 八王子由井中
タイムレース【西部】 4組 (1.7)
1位 15.28 小林 駿之介(3) 八王子二中
2位 15.95 中西 翔(3) 瑞穂中
3位 20.31 上野 翔大(3) 八王子楢原中
4位 20.42 山田 煌大(2) 日野大坂上中
5位 21.22 日出山 洋(2) 多摩中
タイムレース【西部】 5組 (0.0)
1位 15.51 八巻 陽(3) 日野三沢中
3位 16.09 皆川 僚馬(3) 明中八王子中
4位 17.15 浜崎 恒大(3) 八王子恩方中
5位 17.53 松村 高成(2) JOINTFLOW・七国中
6位 18.85 小林 蒼輔(3) 八王子横山中
タイムレース 1組
1位 47.60東大和三中
2位 48.20東村山四中
3位 49.68西東京田無四中
4位 49.77府中五中
タイムレース 2組
1位 47.51立川八中
2位 47.55明星中
3位 47.63小平四中
4位 47.94東大和一中
5位 49.94武蔵野大中
6位 51.76武蔵村山五中
7位 53.23立川六中
8位 53.68三鷹三中
タイムレース 3組
1位 47.29成蹊中
2位 47.39中大附中
3位 48.49三鷹七中
4位 48.57立川九中
5位 49.45府中七中
6位 49.84三鷹六中
7位 51.88昭島拝島中
タイムレース 4組
1位 47.14立川国際中
2位 49.10府中八中
3位 49.42武蔵野東中
4位 50.70東村山一中
5位 51.32墨田区桜堤中
6位 52.99学芸大小金井中
タイムレース 5組
1位 45.67調布三中
2位 46.86国分寺三中
3位 47.77国分寺一中
4位 48.34国分寺四中
5位 49.01武蔵野二中
6位 50.10昭島福島中
7位 53.01三鷹四中
タイムレース 6組
1位 46.25立川五中
2位 47.38東村山三中
3位 48.39東大和四中
4位 48.82小平一中
5位 49.11調布中
6位 49.39小平二中
7位 49.86昭島多摩辺中
タイムレース 7組
1位 46.37小平三中
2位 47.09三鷹五中
3位 48.15東村山七中
4位 48.93調布神代中
5位 49.02昭島瑞雲中
6位 50.89清瀬三中
7位 51.80国分寺五中
タイムレース 8組
1位 48.51清瀬二中
2位 48.72昭島清泉中
3位 49.76小平花小金井南中
4位 49.80西東京ひばりが丘中
5位 51.66東大和二中
タイムレース 9組
1位 45.90早稲田実業中
2位 48.20府中三中
3位 49.94国立三中
4位 50.18府中一中
タイムレース【西部】 1組
1位 45.20明中八王子中
2位 45.95八王子椚田中
3位 47.74落合中
4位 48.78稲城五中
5位 48.94八王子いずみの森義務教育学校
6位 73.80町田小山中
タイムレース【西部】 2組
1位 46.02八王子浅川中
2位 46.19町田堺中
3位 46.28町田南大谷中
4位 47.67あきる野五日市中
5位 49.48日野一中
6位 49.84あきる野西中
7位 52.36八王子松木中
8位 52.75八王子中山中
タイムレース【西部】 3組
1位 45.48羽村一中
2位 46.56八王子二中
3位 46.88町田二中
4位 47.01八王子由木中
5位 47.33八王子石川中
6位 48.91稲城六中
7位 49.65八王子城山中
タイムレース【西部】 4組
1位 45.09青梅三中
2位 46.77八王子一中
3位 48.52泉中
4位 48.98福生一中
5位 48.99八王子四中
6位 50.88八王子七国中
7位 55.94松が谷中
タイムレース【西部】 5組
1位 44.59日野三沢中
2位 47.41日大三中
3位 47.52町田南成瀬中
4位 47.60八王子学園中
5位 49.50八王子みなみ野中
6位 49.96八王子別所中
7位 51.40多摩中
タイムレース【西部】 6組
1位 45.55町田忠生中
2位 45.80都南多摩中等中
3位 46.75八王子打越中
4位 47.00日野大坂上中
5位 48.02八王子由井中
6位 48.88多摩諏訪中
7位 50.91日野七生中
8位 51.96八王子上柚木中
タイムレース【西部】 7組
1位 46.21日野二中
2位 46.37八王子七中
3位 46.63八王子恩方中
4位 49.01多摩鶴牧中
タイムレース【西部】 8組
1位 46.21青梅新町中
2位 47.48あきる野御堂中
3位 47.78町田つくし野中
4位 48.08町田南中
5位 50.94八王子五中
6位 52.29八王子楢原中
決勝
1位 1.79 福士 翔太(3) 西東京田無一中
2位 1.67 鈴木 創介(3) 西東京田無四中
3位 1.63 工藤 友哉(3) 東村山一中
4位 1.63 奥島 未来(3) 成蹊中
5位 1.58 本多 剛丸(2) 西東京田無一中
6位 1.58 紺野 莉空冬(3) 東村山一中
7位 1.58 前田 凪(3) 府中五中
8位 1.55 近藤 康介(3) 東大和三中
9位 1.50 染谷 康輔(2) 東村山七中
10位 1.50 小田 賢蔵(2) 桐朋中
11位 1.45 伊藤 聡太(3) 府中三中
12位 1.45 狐塚 心之介(2) 府中三中
決勝【西部】
1位 1.88 吉森 功起(3) 八王子二中
2位 1.63 篠原 京雅(3) 町田小山中
3位 1.63 園花 海斗(2) あきる野御堂中
4位 1.58 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中
4位 1.58 坂口 雄吾(2) 福生一中
6位 1.58 竹本 翔太郎(2) 八王子椚田中
7位 1.58 安楽 雄大(3) 八王子別所中
8位 1.58 三浦 心和(3) 八王子恩方中
8位 1.58 宮本 龍一(3) 館中
10位 1.58 大河 春斗(2) 町田二中
11位 1.58 松村 卓弥(2) 八王子由木中
11位 1.58 遠藤 圭悟(3) 八王子六中
13位 1.55 原野 耕輔(2) 青梅二中
14位 1.55 小峰 快晴(2) あきる野五日市中
15位 1.55 我妻 大和(2) 八王子二中
16位 1.55 近藤 陽太(2) 日野七生中
17位 1.50 崎原 栄輝(3) 八王子五中
17位 1.50 白須 純(3) あきる野五日市中
19位 1.50 下沢 陽人(2) 多摩中
20位 1.50 林 多緒(2) 八王子一中
21位 1.50 鹿川 徳匡(2) 羽村一中
22位 1.50 栄 凛空(3) あきる野御堂中
23位 1.45 斎藤 海翔(2) 多摩中
23位 1.45 山内 那流(3) 羽村三中
23位 1.45 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中
26位 1.45 篠原 葵羽(3) 八王子由井中
26位 1.45 黒滝 遼葵(3) 八王子石川中
28位 1.45 義原 蒼大(2) 八王子みなみ野中
28位 1.45 渡辺 海斗(2) あきる野西中
決勝
1位 6.67 (1.8) 内藤 健太(3) 桐朋中
2位 6.16 (2.0) 山本 大輝(3) 桐朋中
3位 6.14 (0.8) 原 虎太朗(3) 東京学芸大附中
4位 5.88 (0.4) 奥沢 雄音(3) 小平四中
5位 5.83 (0.5) 横江 豪(2) 小金井緑中
6位 5.68 (0.1) 植田 翔己(3) 国分寺三中
7位 5.63 (0.3) 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中
8位 5.60 (0.5) 星 隼人(3) 西東京田無四中
9位 5.49 (2.0) 時安 凰生(2) 都武蔵高附中
10位 5.47 (3.4) 福士 翔太(3) 西東京田無一中
11位 5.44 (-0.7) 小笠原 結大(2) 府中八中
12位 5.44 (0.5) 藤井 隼斗(3) 調布三中
13位 5.43 (0.9) 村田 一馬(3) 早稲田実業中
14位 5.42 (1.1) 岡崎 海(3) 東大和一中
15位 5.25 (0.8) 山本 壮哉(2) 小金井一中
16位 5.19 (0.1) 仁科 友佑(3) 立川九中
17位 5.19 (3.1) 栗田 士遠(3) 調布三中
18位 5.18 (2.3) 谷川 陽俊(2) 三鷹六中
19位 5.15 (0.1) 鈴木 智也(3) 調布神代中
20位 5.13 (1.7) 塚田 海音(3) 立川九中
21位 5.11 (0.8) 関田 佳高(2) 小金井一中
22位 5.08 (2.5) 矢沢 映大(3) 小平一中
23位 5.05 (3.0) 山崎 優太(3) 昭島瑞雲中
24位 4.98 (0.9) 渡辺 幸輝(2) 立川二中
25位 4.98 (0.3) 中谷 祥大(2) 立川三中
26位 4.96 (1.6) 藤村 想良(2) 武蔵野東中
27位 4.95 (0.1) 清家 光(2) 東村山一中
28位 4.94 (1.6) 松島 颯也(3) 調布神代中
29位 4.94 (1.0) 金塚 優輝(3) 昭島清泉中
30位 4.93 (0.0) 佐藤 暖真(3) 都武蔵高附中
31位 4.93 (1.0) 大坂 望(2) 国分寺三中
32位 4.91 (0.9) 海老根 友翔(3) 清瀬二中
33位 4.90 (1.4) 浅田 駿(3) 府中五中
34位 4.89 (1.3) 永野 翼(3) 東大和三中
35位 4.87 (1.1) 玉井 翔(2) 三鷹六中
36位 4.83 (1.2) 中川 蓮都(3) 府中三中
37位 4.82 (-0.6) 秋山 大生(3) 東大和一中
38位 4.79 (3.2) 鷲見 翼(2) 武蔵野四中
39位 4.78 (1.0) 日比野 光真(3) 久留米中
40位 4.71 (3.3) 藤野 大翔(3) 久留米中
41位 4.69 (1.3) 山本 藤馬(3) 昭島多摩辺中
42位 4.69 (0.2) 佐野 輝明(2) 国分寺四中
43位 4.66 (1.3) 三瓶 慧士(2) 立川国際中
44位 4.65 (1.6) 川崎 翔吾(2) 東村山五中
45位 4.62 (1.2) 岩崎 陽汰(3) 府中十中
46位 4.62 (1.6) 藤田 理玄(2) 武蔵野四中
47位 4.60 (-0.1) 岩戸 倭(2) 東村山四中
48位 4.59 (1.2) 横山 海生(3) 府中三中
49位 4.59 (2.5) 比佐 麻汰(2) 府中八中
50位 4.59 (1.2) 越智 悠太(2) 清瀬二中
51位 4.58 (1.1) 大和 暖生(2) 東村山四中
52位 4.57 (0.7) 須田 匠(2) 三鷹七中
53位 4.55 (1.3) 小野 颯汰(3) 小平花小金井南中
54位 4.55 (2.2) 森岡 大河(3) 立川五中
55位 4.54 (0.7) 野畑 涼(2) 立川国際中
56位 4.49 (1.4) 中原 遥太郎(3) 三鷹三中
57位 4.48 (1.3) 小山 秀太(2) 昭島多摩辺中
58位 4.46 (1.5) 若林 蒼平(2) 立川一中
59位 4.44 (0.8) 方波見 龍太(2) 武蔵野大学中
60位 4.43 (0.3) 森田 想大(2) 三鷹五中
61位 4.42 (2.2) 前田 崇介(3) 小平四中
62位 4.40 (0.8) 平田 晃紀(3) 小平花小金井南中
63位 4.37 (0.6) 宗形 瑛太(3) 三鷹三中
64位 4.35 (1.4) 山城 雄飛(2) 小平二中
65位 4.32 (0.3) 坂口 翼(3) 東大和三中
66位 4.31 (1.5) 斎藤 大地(3) 立川五中
67位 4.28 (1.3) 米山 元康(3) 東大和五中
68位 4.24 (2.0) 関根 新(3) 調布中
69位 4.23 (-0.9) 山本 空海(3) 村山学園中
70位 4.21 (0.6) 菊原 光希(2) 早稲田実業中
71位 4.18 (1.4) 奥山 智貴(3) 三鷹七中
72位 4.09 (1.1) 斎藤 刃(3) 調布中
73位 4.09 (1.6) 佐原 陽路(3) 村山学園中
74位 4.02 (2.9) 野村 恵吾(3) 武蔵村山一中
75位 4.01 (2.4) 松沢 奏慈(2) 立川二中
76位 3.87 (0.3) 高橋 泰基(3) 小平三中
77位 3.85 (1.3) 小津 貴雅(3) 武蔵野大学中
78位 3.84 (0.5) 岩永 智宣(2) 立川六中
79位 3.81 (3.3) 林 暖貴(3) 国分寺五中
80位 3.60 (2.4) 牛山 春太(3) 立川三中
81位 3.58 (0.6) 内田 涼介(2) 小平二中
82位 3.50 (2.2) 金子 優希(3) 東大和四中
83位 3.46 (1.8) 高橋 大世(2) 東村山一中
84位 3.35 (-0.6) 中村 陽空(2) 昭島清泉中
決勝【西部】
1位 6.45 (0.9) 大塚 生望(3) 八王子浅川中
2位 6.18 (-1.9) 真島 悠吾(3) 日野大坂上中
3位 6.16 (0.5) 金子 拓未(3) 八王子二中
4位 6.07 (2.1) 滝本 泰誠(2) 八王子学園中
5位 5.92 (0.4) 関野 瑛介(3) 日野大坂上中
6位 5.88 (1.1) 大村 謙介(2) 都南多摩中等中
7位 5.73 (1.2) 月地 勇人(3) 八王子別所中
8位 5.62 (1.0) 南雲 悠斗(3) 明中八王子中
9位 5.61 (0.0) 上野 航英(3) 八王子由井中
10位 5.60 (2.2) 小東 孝徳(3) 穎明館中
11位 5.59 (1.4) 浜崎 恒大(3) 八王子恩方中
12位 5.59 (-0.5) 小林 駿之介(3) 八王子二中
13位 5.58 (1.2) 大徳 岳(3) 青梅三中
14位 5.57 (1.7) 高橋 蒼斗(2) 町田忠生中
15位 5.55 (-0.8) 杉山 傑(3) 稲城六中
16位 5.52 (1.9) 福永 大惺(3) 町田つくし野中
17位 5.49 (0.9) 小山田 壮和(2) 青梅三中
18位 5.49 (3.4) 木村 悠河(3) 町田南大谷中
19位 5.46 (0.9) 亀ケ谷 智央(3) 羽村三中
20位 5.46 (1.3) 岸 颯弥(3) 八王子恩方中
21位 5.44 (1.0) 山本 海大(3) 八王子一中
22位 5.43 (0.6) 栗原 明宗(3) あきる野五日市中
23位 5.43 (1.5) 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校
24位 5.39 (-0.3) 佐藤 煌星(2) 八王子川口中
25位 5.19 (1.7) 藤森 勇人(3) 町田南大谷中
26位 5.18 (0.3) 松田 泰治(3) 羽村一中
27位 5.08 (0.5) 甲田 青也(3) 町田二中
28位 5.08 (1.1) 山本 平(3) 都南多摩中等中
29位 5.07 (0.5) 田村 梧朗(3) 町田南中
30位 5.06 (0.3) 福永 櫂生(3) 町田つくし野中
31位 5.04 (0.8) 水村 竜也(2) 青梅六中
32位 5.03 (1.0) 高畠 翼(2) 稲城六中
33位 5.00 (-0.1) 松井 智輝(3) 多摩諏訪中
34位 5.00 (0.2) 戸山 達希(3) 明中八王子中
35位 4.99 (1.0) 平川 泰樹(3) 日野一中
36位 4.98 (0.4) 吉沢 渉(3) 桧原中
37位 4.97 (0.2) 武田 未紘(2) 町田南中
38位 4.95 (0.3) 坂口 拓海(2) 町田南成瀬中
39位 4.93 (1.6) 武田 悠希(3) あきる野五日市中
40位 4.91 (1.0) 岡本 星那(2) 八王子浅川中
41位 4.87 (0.2) 寺嶋 琢夢(3) あきる野西中
42位 4.83 (0.5) 中谷 直暉(2) 町田南成瀬中
43位 4.83 (-0.9) 小林 煌芽(3) 八王子横山中
44位 4.81 (1.3) 佐藤 衣吹(3) 八王子五中
45位 4.80 (2.3) 芝宮 樹(2) 桜美林中
46位 4.78 (0.8) 二瓶 武徹(3) 八王子由木中
47位 4.78 (0.8) 岡野 昴輝(2) 羽村一中
48位 4.77 (0.9) 蛭間 悠友(3) 日野三沢中
49位 4.73 (0.3) 反保 志文(3) 日野三沢中
50位 4.70 (0.1) 石岡 大樹(2) 多摩鶴牧中
51位 4.68 (0.8) 近藤 陽太(2) 日野七生中
52位 4.67 (1.4) 矢島 龍剛(2) 元八王子中
53位 4.58 (0.0) 鈴木 陽也(2) 瑞穂中
54位 4.58 (0.1) 大越 成龍(2) 青梅六中
55位 4.56 (0.8) 丸山 陽向(3) 町田小山中
56位 4.53 (1.4) 大里 圭太(3) 町田真光寺中
57位 4.52 (0.7) 安田 泰成(3) 青梅新町中
58位 4.49 (1.9) 柳田 倫太郎(3) 日大三中
59位 4.49 (1.1) 佐藤 拓飛(3) 日野一中
60位 4.49 (2.3) 池田 勇斗(2) 青梅二中
61位 4.47 (0.7) 大野木 蓮(3) 青梅二中
62位 4.41 (0.8) 加藤 温貴(2) 八王子七中
63位 4.38 (1.0) 渥美 孝太(3) 多摩中
64位 4.32 (-0.2) 近藤 良祐(3) 日野二中
65位 4.31 (2.4) 黒坂 南月(2) 日野七生中
66位 4.31 (1.6) 田極 壮恭(3) 日野四中
67位 4.30 (0.1) 梅原 大志郎(3) 町田小山中
68位 4.23 (0.1) 西本 匠吾(2) 八王子打越中
69位 4.23 (-0.3) 陶山 匠吾(2) 町田堺中
70位 4.22 (-0.3) 水谷 優友(3) 落合中
71位 4.17 (-0.6) 横野 光(2) 八王子松木中
72位 4.15 (0.2) 橋本 昂河(2) 八王子七中
73位 4.14 (1.2) 小林 徹進(2) 八王子楢原中
74位 4.13 (0.5) 山本 啓太(3) 泉中
75位 4.12 (0.8) 榎本 創太(2) 多摩諏訪中
76位 4.11 (1.9) 石田 峻(2) 日大三中
77位 4.09 (0.0) 志村 弦篤(2) 町田堺中
78位 4.08 (0.4) 中村 逸樹(3) あきる野西中
79位 4.07 (1.0) 石川 佑彗(3) 日野二中
80位 4.04 (1.8) 前田 鷹心(2) 町田薬師中
81位 3.94 (-0.2) 小島 季和(2) 八王子中山中
82位 3.92 (1.5) 渡辺 玲愛(2) 稲城五中
83位 3.92 (0.4) 伊藤 樹(2) 八王子一中
84位 3.91 (1.9) 小林 樹輝(2) 八王子四中
85位 3.89 (1.7) 熊ノ郷 公人(2) 八王子五中
86位 3.81 (-0.6) 後藤 晋作(2) 福生一中
87位 3.78 (1.3) 岡村 知樹(2) 稲城五中
88位 3.64 (2.3) 山科 皇凱(2) 八王子長房中
89位 3.60 (1.4) 市原 克彪(2) 八王子打越中
90位 3.58 (1.4) 横田 和也(2) 八王子楢原中
91位 3.56 (0.9) 菅原 琥羽雅(2) 八王子由木中
92位 2.90 (2.0) 石渡 凛太郎(2) 八王子四中
決勝
1位 10.85 古屋 佳祺(3) 村山学園中
2位 9.96 松本 陸翔(3) 三鷹七中
3位 9.43 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中
4位 9.22 清水 壮弥(3) 西東京田無四中
5位 8.67 嘉納 悠也(3) 東大和一中
6位 8.61 渡部 祢央(3) 昭島瑞雲中
7位 8.45 小沢 夏輝(3) 調布三中
8位 8.04 土居 詢太(3) 三鷹五中
9位 8.02 前原 碧月(3) 西東京田無一中
10位 7.88 内藤 源二(2) 東村山七中
11位 7.76 今村 仁(2) 立川国際中
12位 7.73 大西 蓮(3) 府中八中
13位 7.50 西 雄大(2) 国分寺三中
14位 7.40 野島 琢人(3) 西東京田無一中
15位 7.38 橋本 侑弥(3) 府中三中
16位 7.33 越智 悠太(2) 清瀬二中
17位 7.27 児玉 光征(3) 久留米中
18位 7.16 北田 優叶(3) 昭島清泉中
19位 6.82 山本 篤輝(2) 東村山一中
20位 6.67 五十嵐 裕次郎(2) 清瀬二中
21位 6.65 田中 奏(3) 東大和五中
22位 6.42 佐藤 毅明(3) 東大和二中
23位 6.30 国府 龍平(2) 調布中
24位 6.18 三池 煌志(2) 立川五中
25位 6.18 川辺 晃暉(2) 東村山一中
26位 6.16 樋口 陽平(2) 武蔵野二中
27位 6.05 黒沢 智行(2) 立川六中
28位 5.93 田代 和茶(2) 昭島福島中
29位 5.80 小渕 透椰(3) 府中三中
30位 5.77 安中 晴哉(2) 府中八中
31位 5.56 金子 優希(3) 東大和四中
32位 5.55 中田 修平(2) 昭島多摩辺中
33位 4.13 秋山 颯太(2) 東大和五中
34位 2.39 野口 公志(2) 東大和四中
決勝【西部】
1位 10.40 中込 凰雅(3) 八王子二中
2位 9.95 皆川 僚馬(3) 明中八王子中
3位 9.92 佐藤 悠之介(3) 八王子二中
4位 9.52 小林 希(3) 八王子川口中
5位 9.17 陳 峰(3) 日野三沢中
6位 9.07 青木 由真(3) 青梅新町中
7位 8.95 水谷 海里(3) 落合中
8位 8.84 福嶋 匡駿(3) 瑞穂中
9位 8.76 大石 蒼生(3) 町田南中
10位 8.66 宮寺 真叶(3) 青梅六中
11位 8.62 植竹 侑(3) 八王子六中
12位 8.53 柴田 有木(3) 町田南大谷中
13位 8.49 奥村 伊芙(3) 八王子由井中
14位 8.28 南雲 悠斗(3) 明中八王子中
15位 8.24 中西 佑青(3) 八王子打越中
16位 8.06 古頭 来知(3) 日野二中
17位 8.00 古田島 壱乃介(2) 多摩中
18位 7.98 高橋 佳弘(3) 八王子恩方中
19位 7.81 大貫 福也(2) 多摩中
20位 7.68 橋詰 勇樹(3) 町田南中
21位 7.60 石山 裕大(3) 日野四中
22位 7.43 江沢 陽琉(3) 八王子上柚木中
23位 7.28 光辻 拓馬(3) 八王子みなみ野中
24位 7.24 坂下 蒼士(2) 八王子恩方中
25位 7.23 横倉 賢人(3) 八王子由木中
26位 7.20 島田 蔵之介(2) 八王子横山中
27位 7.13 土屋 智暉(2) 日野一中
28位 7.09 平賀 翔(2) 町田つくし野中
29位 7.05 貴田 樹(3) 八王子由木中
30位 7.01 伊倉 悠介(2) 福生一中
31位 6.93 井上 和士(2) 八王子四中
32位 6.91 半沢 賢斗(2) 町田堺中
33位 6.86 斎藤 仁(3) 町田南大谷中
34位 6.72 上田 楓真(2) 八王子横山中
35位 6.69 原 長希(2) 町田二中
36位 6.61 星野 来河(2) 青梅新町中
37位 6.56 平 奏人(3) 羽村三中
38位 6.55 二本柳 怜(2) 八王子石川中
39位 6.55 西川 陽音(2) 八王子七中
40位 6.53 高木 啓輔(3) 日野二中
41位 6.42 川上 敬悟(3) 日大三中
42位 6.12 美山 輝汐(2) 羽村一中
43位 6.08 平山 大稀(2) 八王子松木中
44位 5.87 小野 暉一(2) 八王子七国中
45位 5.80 小沢 諒真(2) 泉中
46位 5.71 高木 環太郎(2) 桧原中
47位 5.33 山田 治輝(2) 日野一中
48位 5.23 佐藤 大輔(2) 泉中
49位 5.14 田中 惣万(3) 桧原中
50位 5.00 斎藤 佑真(2) 八王子別所中
51位 4.97 村上 結翔(3) 八王子石川中
52位 4.59 山下 大輝(2) 八王子四中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 13.55 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中
2位 14.09 渡辺 結心(2) 桐朋女中
3位 14.27 飯島 綺香(2) 武蔵野東中
4位 14.57 今井 麦(2) 東大和一中
5位 14.99 藤本 蕾(2) 成蹊中
6位 16.03 藤原 麗衣(2) 府中五中
7位 16.21 草野 陽(2) 西東京田無三中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 13.29 秋川 美空(2) 調布三中
2位 14.12 藤井 羽菜乃(2) 明星中
3位 14.64 吉富 茜(2) 立川二中
4位 14.98 野村 柑那(2) 国分寺五中
5位 15.18 山崎 なるみ(2) 立川一中
6位 15.44 満永 杏(2) 三鷹五中
7位 16.25 神谷 樹乃(2) 東大和二中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 13.73 勝田 ひまり(2) 三鷹中等中
2位 13.88 手塚 天音(2) 調布三中
3位 14.89 山根 理玖(2) 武蔵野二中
4位 15.00 牧野 衣亜(2) 立川九中
5位 15.01 高木 和奏(2) 昭島瑞雲中
6位 15.03 渡辺 愛梨(2) 調布神代中
7位 15.62 加瀬 和奏(2) 東村山一中
8位 16.01 青木 凛彩(2) 三鷹七中
タイムレース 4組 (1.2)
1位 13.86 山勢 まな(2) 東村山四中
2位 14.31 藤田 心音(2) 立川二中
3位 14.32 奥山 怜那(2) 昭島拝島中
4位 14.69 畠山 結名(2) 小平花小金井南中
5位 14.80 沢辺 柚羽(2) 国分寺一中
6位 15.67 田中 めい(2) 西東京田無三中
7位 15.75 錦織 日和(2) 昭島瑞雲中
8位 16.80 幕内 愛梨(2) 昭島福島中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 13.60 黒川 幸喜(2) 立川五中
2位 13.75 棚村 結加(2) 武蔵野四中
3位 14.20 関 星莉愛(2) 昭島拝島中
4位 14.50 岩坂 祐芽(2) 東村山七中
5位 14.61 宮内 蒼依(2) フォルテ・国立一中
6位 15.05 永井 麗奈(2) 武蔵村山五中
7位 15.65 佐藤 陽菜(2) 東村山一中
8位 16.09 片桐 菜月(2) 東大和三中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 13.40 鳥海 彩夜花(2) 国分寺三中
2位 13.48 乾 悠季(2) 吉祥女中
3位 14.49 藤田 みりな(2) 立川三中
4位 14.56 山中 七海(2) 三鷹四中
5位 14.95 斎藤 楓恋(2) 中大附中
6位 15.65 近藤 桃花(2) 東大和四中
7位 16.18 小林 真白(2) 調布神代中
タイムレース 7組 (0.1)
1位 13.58 力石 依里香(2) 小平四中
2位 14.19 川村 理絵(2) 国分寺四中
3位 14.40 小林 花菜(2) 小金井二中
4位 14.45 飯野 彩加里(2) 国分寺三中
5位 15.34 荒井 莉心(2) 昭島福島中
6位 15.47 斎藤 ガブリエラ潤(2) 武蔵村山五中
7位 16.14 塩田 葵唯(2) 府中五中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 13.91 泉山 ももか(2) 小平花小金井南中
2位 14.43 荒川 莉子(2) 府中八中
3位 14.58 吉田 実生(2) 調布中
4位 14.80 山下 珠奈(2) 清瀬二中
5位 14.88 和智 心海(2) 東村山三中
6位 15.06 川島 凛子(2) 武蔵村山一中
7位 16.31 飯塚 心海(2) 東村山四中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 13.80 上原 美羽(2) 中大附中
2位 14.10 小西 希(2) 都武蔵高附中
3位 14.24 市 佑菜(2) 府中七中
4位 14.31 藤本 梨央奈(2) 立川五中
5位 15.21 川元 花譜(2) 三鷹三中
6位 15.31 成島 朋花(2) 立川国際中
7位 15.66 岩永 明日香(2) 武蔵村山一中
8位 16.36 矢花 りお(2) 東村山七中
タイムレース 10組 (0.9)
1位 13.65 藤野 夏未(2) 立川六中
2位 14.36 布施 里彩(2) 西東京ひばりが丘中
3位 14.50 樽井 実桜(2) 小平四中
4位 14.82 坂口 七海(2) 立川三中
5位 15.34 高山 まいみ(2) 小平一中
6位 16.14 中川 小春(2) 東大和三中
7位 17.18 伊藤 日和(2) 東大和五中
タイムレース 11組 (0.1)
1位 13.50 中川 結咲(2) 府中八中
2位 14.01 中野 紬(2) 小平一中
3位 14.29 谷部 紀乃(2) 昭島多摩辺中
4位 14.52 鈴木 歌笑(2) 調布五中
5位 14.96 安藤 佳音(2) 西東京田無四中
6位 15.52 石田 みなみ(2) 武蔵野大学中
7位 16.04 土田 桃寧(2) 国分寺五中
タイムレース 12組 (0.6)
1位 13.43 菅 遥希(2) 国分寺四中
2位 14.20 馬場 心菜(2) 東大和二中
3位 14.36 満園 一花(2) 清瀬二中
4位 14.65 高山 璃子(2) 調布中
5位 14.90 佐原 里緒(2) 三鷹四中
タイムレース 13組 (1.2)
1位 12.96 平井 心(2) 武蔵野東中
2位 14.04 近藤 杏(2) 三鷹中等中
3位 14.06 増田 千華子(2) 国分寺一中
4位 14.62 牛久 心暖(2) 立川一中
5位 14.68 高橋 花瑠(2) 武蔵野二中
6位 15.32 中村 穂香(2) 昭島多摩辺中
7位 15.56 加藤 咲彩(2) 東大和一中
タイムレース 14組 (0.9)
1位 13.41 中村 珠理(2) 調布五中
2位 14.17 遠藤 詩野(2) 小金井緑中
3位 14.18 棚村 愛加(2) 武蔵野四中
4位 14.19 嶋田 茉莉(2) 西東京田無四中
5位 14.69 石松 悠花(2) 三鷹五中
6位 17.26 山下 真奈(2) 昭島清泉中
タイムレース【西部】 1組 (-0.3)
1位 13.78 塩野 真衣亜(2) あきる野西中
2位 13.84 沼尻 梨瑚(2) 八王子打越中
3位 14.03 長瀬 心奏(2) 福生一中
4位 14.05 戸田 結香(2) 八王子七中
5位 14.33 奥村 夏帆(2) 青梅吹上中
6位 14.45 三科 幸歩(2) 八王子宮上中
7位 14.83 藤沢 彩那(2) 大妻多摩中
8位 15.75 加藤 李(2) 八王子加住中
タイムレース【西部】 2組 (0.4)
1位 13.69 野崎 凛(2) 八王子横山中
2位 14.42 星 心美(2) 日野三沢中
3位 14.44 藤山 陽菜(2) 日野大坂上中
4位 14.67 中島 芭奈(2) 青梅二中
5位 14.72 上田 ほのか(2) 多摩中
6位 15.02 安藤 莉央(2) 青梅三中
7位 16.38 宮下 絢(2) 横川中
タイムレース【西部】 3組 (0.4)
1位 13.53 三田 早絵子(2) 八王子上柚木中
2位 14.09 大河原 花純(2) 多摩和田中
3位 14.34 鈴木 彬葉(2) 青梅新町中
4位 14.40 福田 凛(2) あきる野御堂中
5位 15.06 御木 ほのか(2) 八王子ひよどり山中
6位 15.13 佐藤 志真(2) 羽村三中
7位 15.27 木庭 あゆか(2) 横川中
タイムレース【西部】 4組 (0.9)
1位 13.95 高橋 沙菜(2) 八王子由井中
2位 14.23 渡辺 すう(2) 町田二中
3位 14.55 岡田 彩楓(2) 八王子別所中
4位 15.24 小田 陽菜(2) 多摩和田中
6位 15.30 石川 夢(2) 八王子横山中
7位 15.76 奥村 紫乃(2) 八王子中山中
タイムレース【西部】 5組 (2.4)
1位 13.82 谷口 葉波(2) 八王子川口中
2位 14.39 鈴木 花奈(2) 八王子六中
3位 14.64 中野 真悠(2) 日野七生中
4位 14.65 藤原 羽菜(2) 八王子打越中
5位 14.74 皆川 咲雪(2) あきる野西中
6位 15.03 服部 柚花(2) 八王子いずみの森義務教育学校
7位 15.05 中村 咲和(2) 羽村一中
8位 16.82 土屋 心美(2) 八王子加住中
タイムレース【西部】 6組 (-0.2)
1位 14.03 星 明莉(2) 八王子七中
2位 14.27 谷 実咲希(2) 明中八王子中
3位 14.52 桂 月乃(2) 八王子一中
4位 14.65 景山 凛(2) 福生一中
5位 14.83 片方 あゆ美(2) 泉中
6位 15.16 富安 美紗(2) 八王子城山中
タイムレース【西部】 7組 (0.9)
1位 13.56 井上 里桜(2) 町田堺中
2位 13.89 和田 麗(2) 穎明館中
3位 14.28 篠陽 茉莉(2) 日野二中
4位 14.57 後藤 穂里(2) 八王子二中
5位 14.73 仁田 優里亜(2) 泉中
6位 15.15 西村 花那(2) 町田つくし野中
7位 15.16 中島 光菜(2) 八王子七国中
タイムレース【西部】 8組 (1.0)
1位 13.63 小西 優花(2) 日野大坂上中
2位 13.64 海老根 遥(2) 落合中
3位 14.04 河原 颯花(2) 町田忠生中
4位 14.06 高橋 玲七(2) 八王子浅川中
5位 14.50 太田 望美(2) 多摩中
6位 14.79 寺崎 柚朱(2) 八王子みなみ野中
7位 14.94 鈴木 彩歩(2) 日野三沢中
8位 15.04 中里 瑠菜(2) 八王子南大沢中
タイムレース【西部】 9組 (1.6)
1位 13.47 北村 楓奈(2) 日大三中
2位 14.08 司馬 楓乃音(2) 八王子一中
3位 14.24 大和 奏月(2) 八王子学園中
4位 14.85 新居 彩音(2) 八王子ひよどり山中
5位 15.60 塚本 さくら(2) 日野七生中
6位 15.84 大桃 結音(2) 穎明館中
7位 16.29 小林 明日葉(2) 帝京大中
タイムレース【西部】 10組 (0.9)
1位 13.78 中口 愛梨(2) 町田小山中
2位 13.80 小池 奏(2) 八王子いずみの森義務教育学校
3位 13.90 安川 茉桜(2) 八王子恩方中
4位 14.60 松浦 琉菜(2) 福生二中
5位 14.61 塩野 世奈(2) 八王子松木中
6位 14.70 高木 愛唯(2) 青梅新町中
7位 15.25 吉野 恋(2) 八王子長房中
8位 15.57 大竹 沙季(2) 八王子みなみ野中
タイムレース【西部】 11組 (0.0)
1位 13.42 山内 うた(2) 日野一中
2位 14.21 菊地 柚希(2) 八王子中山中
3位 14.32 緑川 明梨(2) 明中八王子中
4位 14.36 酒井 虹心(2) 町田南中
5位 15.16 佐藤 和夏(2) 桜美林中
6位 15.43 斎藤 結菜(2) 落合中
7位 15.56 藤田 夕花(2) 八王子南大沢中
タイムレース【西部】 12組 (1.9)
1位 13.58 松岡 芽依(2) 八王子六中
2位 14.12 小林 慶(2) 羽村三中
3位 14.25 岡本 多結(2) 多摩諏訪中
4位 14.43 堀 真帆(2) 稲城六中
5位 14.80 宮田 華歩(2) 町田小山中
6位 15.00 小泉 沙弥香(2) 八王子浅川中
7位 15.27 大庭 怜(2) 町田つくし野中
タイムレース【西部】 13組 (0.6)
1位 13.54 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中
2位 14.15 西沢 陽菜(2) 多摩鶴牧中
3位 14.49 若島 優希(2) 町田忠生中
4位 14.65 宮腰 桜(2) 青梅六中
タイムレース【西部】 14組 (1.8)
1位 14.00 福島 心結(2) 八王子七国中
2位 14.17 中村 梨瑚(2) 瑞穂中
3位 14.25 芦田 心春(2) 稲城六中
4位 14.40 橋本 陽満里(2) 大妻多摩中
5位 14.72 山本 陽菜乃(2) 八王子長房中
タイムレース【西部】 15組 (1.0)
1位 13.56 奥津 柊(2) 多摩諏訪中
2位 14.10 宮坂 優菜(2) 日野一中
3位 14.72 小原 一紗(2) 日大三中
4位 14.86 一ノ谷 日奈子(2) 多摩聖ケ丘中
5位 15.20 武藤 衣沙羅(2) 青梅二中
6位 15.50 古家 綾華(2) 八王子別所中
7位 16.19 青木 裕乃(2) 八王子二中
タイムレース【西部】 16組 (1.5)
1位 13.40 千葉 明歩(2) 八王子五中
2位 13.92 田口 歩実(2) 都南多摩中等中
3位 14.36 小宮 柚月(2) 桜美林中
4位 14.38 高橋 優奈(2) 八王子宮上中
5位 14.64 青木 美月(2) 青梅三中
6位 14.95 小鳥居 星七(2) 町田南大谷中
7位 15.51 広 栞愛(2) 八王子松木中
タイムレース【西部】 17組 (-0.7)
1位 13.77 鈴木 莉奈(2) 多摩鶴牧中
2位 14.28 石橋 知紗(2) 都南多摩中等中
3位 14.32 尾川 琴(2) 八王子由井中
4位 14.84 白岩 華乃(2) 多摩聖ケ丘中
5位 15.04 田中 愛夏(2) 町田二中
6位 15.10 原 彩莉奈(2) 町田南中
7位 15.72 久松 渚夏(2) 日野二中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 28.35 新垣 那実(2) 三鷹中等中
2位 28.67 渡辺 結心(2) 桐朋女中
3位 28.91 緑川 日和(3) 武蔵野大学中
4位 29.39 小泉 双葉(3) 立川三中
5位 30.74 小西 夏芽(3) 府中八中
6位 31.01 平井 里奈(3) 東大和三中
7位 32.10 戸井田 歩弓(3) 東村山一中
8位 35.49 村上 菜月(2) 東大和一中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 28.39 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中
2位 28.59 鳥海 彩夜花(2) 国分寺三中
3位 29.48 塚崎 陽麗(3) 清瀬二中
4位 30.07 望月 深緒(3) 早稲田実業中
5位 30.91 亀貝 心路(3) 立川五中
6位 33.20 藤原 優花(3) 国分寺五中
7位 33.39 草野 晴(2) 西東京田無三中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 28.07 藤野 夏未(2) 立川六中
2位 28.19 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中
3位 29.49 久松 亜理沙(3) 小平三中
4位 30.10 青木 瑠花(3) 吉祥女中
5位 30.18 本郷 杏奈(2) 桐朋女中
6位 30.38 東 夏凛(3) 武蔵野四中
7位 31.92 石井 もも(3) 東大和四中
8位 33.66 奥村 未羽(2) 武蔵村山一中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 28.30 野中 うらら(3) 国分寺一中
2位 29.19 江南 澪(3) 立川五中
3位 29.58 山崎 一乃(3) 府中六中
4位 30.25 吉富 茜(2) 立川二中
5位 30.67 大嶋 葵(3) 昭島瑞雲中
6位 31.42 和田 絢愛(2) 昭島拝島中
7位 33.31 伊藤 陽菜(2) 昭島多摩辺中
8位 36.57 小松原 里桜(3) 武蔵野大学中
タイムレース 5組 (0.0)
1位 28.75 川田 紫乃(3) 西東京田無一中
2位 29.29 小林 礼奈(3) 府中浅間中
3位 30.85 片倉 夏美(2) 東村山七中
4位 34.08 神谷 樹乃(2) 東大和二中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 27.32 中川 結咲(2) 府中八中
2位 29.90 谷部 紀乃(2) 昭島多摩辺中
3位 30.43 石塚 麻奈(3) 明星中
4位 30.61 加藤 ことね(3) 東大和四中
5位 30.66 加藤 凌生舞(2) 昭島清泉中
6位 30.70 伊東 麻里(2) 立川六中
7位 32.11 猪瀬 花南(2) 小平二中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 28.27 福永 美暖(3) 国分寺四中
2位 29.43 島村 美弓子(3) 国分寺三中
3位 30.40 清水 真帆(2) 三鷹中等中
4位 30.51 中西 諒香(3) 調布神代中
6位 31.26 柴山 南(2) 府中五中
7位 33.36 大久保 笑瑠(2) 国分寺五中
8位 34.16 溝内 凛央(3) 府中一中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 27.31 小倉 千奈(3) 調布五中
2位 29.07 小神野 釉理(3) 武蔵野二中
3位 29.80 渡辺 優羽(2) 調布中
4位 30.90 山田 愛花(3) 立川九中
5位 31.09 比留間 小春(2) 東村山七中
6位 31.66 渡部 桃香(3) 武蔵村山一中
7位 33.16 星 杏朱(3) 昭島清泉中
8位 35.59 長谷川 礼(2) 東村山三中
タイムレース 9組 (0.8)
1位 28.20 佐々木 桜(3) 立川一中
2位 29.34 中村 文(3) 国分寺四中
3位 29.94 武田 彩華(3) 昭島拝島中
4位 30.38 深見 真萌(3) 昭島瑞雲中
5位 30.68 岩部 香乃(3) 武蔵野二中
6位 31.69 内木 夢(3) 武蔵村山五中
タイムレース 10組 (0.2)
1位 26.88 渡慶次 心花(3) 調布五中
2位 28.26 乾 悠季(2) 吉祥女中
3位 28.42 棚村 結加(2) 武蔵野四中
4位 30.43 今井 麦(2) 東大和一中
5位 32.11 増谷 なつき(2) 府中五中
6位 32.18 河内 星奈(2) 東村山四中
タイムレース 11組 (0.9)
1位 27.64 永瀬 ほのか(3) 小平三中
2位 29.12 清田 柚紀(3) 西東京田無四中
3位 29.78 阿部 美優(3) 中大附中
4位 30.47 天野 瑠七(3) 小平四中
5位 31.04 真砂 瑶椰(3) 清瀬二中
6位 31.11 河面 希美(3) 早稲田実業中
7位 32.41 林 そら(3) 東久留米東中
タイムレース 12組 (-0.9)
1位 28.85 上原 美羽(2) 中大附中
2位 29.05 増田 藍子(3) 国分寺一中
3位 30.11 一色 怜(3) 小平四中
4位 30.53 松野 睦心(3) 府中浅間中
5位 30.64 佐原 里緒(2) 三鷹四中
7位 33.00 小坂 優空(2) 立川二中
タイムレース【西部】 1組 (0.3)
1位 29.92 荒川 琉華(2) 青梅三中
2位 30.59 山口 耀穂(3) 福生一中
3位 30.62 遠矢 彩葉(2) 八王子二中
4位 30.95 後藤 奈々(2) 泉中
タイムレース【西部】 2組 (0.0)
1位 28.30 鈴木 莉奈(2) 多摩鶴牧中
2位 28.76 森脇 胡桃(3) 町田南成瀬中
3位 28.80 村越 絢(2) 八王子いずみの森義務教育学校
4位 30.08 江原 あずさ(3) 八王子五中
5位 31.21 織茂 鈴(3) 青梅新町中
6位 31.31 吉井 心縁(2) 多摩中
7位 31.92 三宅 里来(3) 稲城二中
8位 32.92 村田 佳奈子(2) 穎明館中
タイムレース【西部】 3組 (-0.2)
1位 27.14 押田 菜々(3) 横川中
2位 28.83 土田 莉子(3) あきる野御堂中
3位 29.69 森内 ほのか(3) 帝京大中
4位 31.41 有村 典子(3) ゆめおりAC・中山中
5位 31.51 望月 美海(3) 日野一中
6位 33.65 大槻 美琴(3) 八王子みなみ野中
タイムレース【西部】 4組 (-0.6)
1位 27.33 奥村 柚香(2) 八王子六中
2位 29.27 藤平 華乃(3) あきる野五日市中
3位 29.55 石橋 知紗(2) 都南多摩中等中
4位 31.52 浅沼 碧(2) 多摩中
5位 31.90 小瀬 玲央菜(2) 桜美林中
6位 33.50 亥子 莉乃(2) 日野二中
タイムレース【西部】 5組 (-0.4)
1位 28.02 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中
2位 28.80 斎藤 礼穂(3) 八王子七中
3位 28.93 林 采加(3) 稲城二中
4位 29.21 司馬 楓乃音(2) 八王子一中
5位 29.26 柄沢 咲彩(3) 八王子みなみ野中
6位 29.80 長島 詩(3) 青梅吹上中
7位 31.20 斎藤 愛莉(3) 八王子別所中
8位 31.25 城田 紗良(2) 日野七生中
タイムレース【西部】 6組 (-0.3)
1位 28.06 ウグ チムダル(3) 八王子中山中
2位 28.41 小林 咲空(3) 泉中
3位 29.71 中村 汐里(3) 青梅新町中
4位 30.01 徳丸 心瑚(3) あきる野五日市中
5位 31.45 竹内 奈々穂(3) 八王子別所中
6位 31.70 田代 みづき(3) 元八王子中
7位 32.19 荻尾 香衣(2) 八王子七国中
8位 33.02 美保 のどか(2) 日野二中
タイムレース【西部】 7組 (1.1)
1位 28.61 中口 愛梨(2) 町田小山中
2位 28.83 和田 麗(2) 穎明館中
3位 29.11 渡辺 すう(2) 町田二中
4位 31.14 山本 朔妃(3) 八王子長房中
5位 31.26 小川 瑠菜(3) 八王子ひよどり山中
6位 32.18 吉田 マリアンナ(2) 八王子いずみの森義務教育学校
7位 33.14 和智 楼礼(3) 八王子宮上中
タイムレース【西部】 8組 (1.5)
1位 27.84 安川 茉桜(2) 八王子恩方中
2位 27.84 千葉 明歩(2) 八王子五中
3位 28.59 高橋 沙菜(2) 八王子由井中
4位 30.14 中山 陽まり(2) 多摩諏訪中
5位 31.47 小林 明凛(3) 福生一中
6位 32.09 朝日 あかり(3) 日大三中
7位 32.25 黒坂 美紅(2) 町田忠生中
タイムレース【西部】 9組 (0.6)
1位 27.35 奥津 柊(2) 多摩諏訪中
2位 28.06 カングリヤン マリア(3) 八王子宮上中
3位 28.94 菊地 柚希(2) 八王子中山中
4位 30.51 富岡 麻央(2) あきる野御堂中
5位 32.21 小針 千花(2) 町田小山中
6位 33.08 田中 結月(2) 八王子南大沢中
タイムレース【西部】 10組 (1.2)
1位 27.99 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中
2位 29.38 五味 明日香(3) 町田南大谷中
3位 29.51 田村 碧彩(2) 八王子六中
4位 31.08 山崎 もえ(2) 八王子七中
5位 31.53 安藤 美咲(2) 八王子ひよどり山中
6位 31.61 下田 琴実(2) 八王子打越中
タイムレース【西部】 11組 (0.8)
1位 27.15 太田原 李(3) 明中八王子中
2位 27.76 北村 楓奈(2) 日大三中
3位 28.32 川西 杏実(3) 八王子横山中
4位 29.22 熊野 詞(3) 八王子恩方中
5位 31.00 梅田 紗季(3) 青梅三中
6位 32.39 鈴木 ひより(2) 八王子南大沢中
7位 34.99 池埜 那菜(3) 日野七生中
タイムレース【西部】 12組 (0.1)
1位 27.20 上田 優香(3) 町田つくし野中
2位 28.46 清水 萌々子(3) 都南多摩中等中
3位 29.49 小菅 里菜(3) 八王子一中
4位 29.67 柴田 雪華(2) 町田忠生中
5位 30.67 大野 帆乃(3) 元八王子中
6位 30.85 岩松 真結美(3) 日野三沢中
7位 31.94 甲斐 結菜(2) 多摩鶴牧中
タイムレース【西部】 13組 (0.2)
1位 27.28 朝川 華(3) あきる野西中
2位 29.38 星 心美(2) 日野三沢中
3位 29.38 今井 和佳子(3) 明中八王子中
4位 29.40 大高 瑠香(2) 日野一中
5位 30.21 阿部 愛紗(2) 八王子由井中
6位 31.51 中島 光菜(2) 八王子七国中
タイムレース 1組
1位 5.11.02 内山 七海(2) 武蔵村山一中
2位 5.14.85 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中
3位 5.15.23 稲垣 ひより(3) 昭島拝島中
4位 5.17.69 本島 初夏(3) 西東京田無四中
5位 5.21.76 大竹 優衣(3) 西東京田無四中
6位 5.26.25 安藤 咲良(3) 国分寺一中
7位 5.26.76 菊池 理沙(3) 武蔵野五中
8位 5.29.54 一町田 真奈(2) 調布神代中
9位 5.29.85 若杉 咲那(3) 小平花小金井南中
10位 5.30.33 佐藤 愛珠(3) 立川一中
11位 5.30.91 滝口 菜央(3) 小平四中
12位 5.32.02 門田 来海(3) 東村山七中
13位 5.33.36 横川 莉子(2) 成蹊中
14位 5.35.51 岩田 明香里(3) 国分寺一中
15位 5.36.10 水守 かん菜(2) 国分寺四中
16位 5.52.63 高井 結理(2) 武蔵野六中
17位 6.10.68 大河内 心海(3) 清瀬二中
18位 6.15.43 薮田 心結(2) 武蔵野六中
タイムレース 2組
1位 5.32.68 山田 麗(3) 日体大桜華中
2位 5.33.00 常田 咲帆(2) 武蔵野二中
3位 5.34.71 南利 心音(3) 国分寺四中
4位 5.38.49 内田 杏花里(3) 清瀬二中
5位 5.38.53 高田 菜月(3) 昭島瑞雲中
6位 5.38.84 石井 結菜(2) 東大和四中
7位 5.39.52 堀 友郁子(3) 都武蔵高附中
8位 5.44.10 木下 楓葉(3) 西東京田無一中
9位 5.48.41 中井 唯(2) 武蔵野四中
10位 5.48.83 安田 瞳(2) 東大和一中
11位 5.51.73 五十崎 里奈(3) 三鷹四中
12位 5.58.38 遠藤 里紗(3) 東大和三中
13位 6.00.35 若林 美乃莉(3) 三鷹中等中
14位 6.06.39 磯村 有織(2) 東大和四中
15位 6.10.73 寺田 心春(3) 東大和五中
タイムレース 3組
1位 5.56.91 鈴木 彩香(2) 創価中
2位 6.01.75 鈴木 萌乃(2) 立川二中
3位 6.05.03 井村 紗菜(2) 明大附明治中
4位 6.06.07 西村 満(2) 中大附中
5位 6.11.05 大野 愛奈(2) 中大附中
6位 6.11.28 西村 紅杏(3) 都武蔵高附中
7位 6.11.72 仙洞田 はつね(3) 東大和一中
8位 6.13.94 佐藤 未都(3) 三鷹七中
9位 6.14.07 本間 葵(2) 三鷹中等中
10位 6.22.51 矢上 わか奈(3) 立川五中
11位 6.25.39 佐藤 ひかり(3) 調布神代中
12位 6.27.81 相田 心海(2) 立川五中
13位 6.30.38 鎌田 美優(3) 清瀬三中
タイムレース【西部】 1組
1位 4.40.74 伊藤 晴香(3) 福生一中
2位 4.42.85 本田 瑞希(3) 町田二中
3位 4.43.83 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中
4位 4.44.16 寺内 優桜(3) あきる野西中
5位 4.47.14 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中
6位 4.52.89 長谷川 理子(3) 八王子七国中
7位 4.56.24 西岡 樹沙(2) あきる野西中
8位 5.07.50 坂本 明梨(2) 青梅三中
9位 5.13.45 芳原 彩花(2) 八王子七国中
10位 5.14.60 島崎 菜央(2) 瑞穂中
11位 5.21.61 田中 彩咲(3) 八王子長房中
12位 5.26.06 小山 七海(3) 瑞穂中
13位 5.27.48 武部 佑希子(3) 都南多摩中等中
14位 5.29.09 藤沢 季陽(3) 町田南中
15位 5.30.11 伊野 はな(3) 青梅新町中
16位 5.41.66 富田 美雪(3) 八王子一中
タイムレース【西部】 2組
1位 5.03.40 森田 彩空(2) 稲城三中
2位 5.20.20 小池 咲(2) 多摩中
3位 5.22.81 八嶋 咲幸(2) 日野七生中
4位 5.25.76 岩間 柚希(3) 穎明館中
5位 5.25.84 加藤 華純(3) 明中八王子中
6位 5.26.04 大田 珠沙(2) 町田二中
7位 5.29.94 沢村 望由(3) 八王子浅川中
8位 5.34.51 松本 未優(3) 八王子横山中
9位 5.34.71 武笠 ひかり(3) 町田南中
10位 5.40.17 三屋 和心(2) 穎明館中
11位 5.41.40 三田 栞子(3) 稲城五中
12位 5.42.20 広田 和奏(3) 八王子浅川中
13位 5.42.41 杉原 芭奈(3) 日野二中
14位 5.44.07 小林 千桜都(2) 八王子七中
15位 5.55.91 宮沢 ひより(3) 帝京大中
16位 5.56.34 峯尾 結衣(3) 八王子恩方中
17位 5.59.93 瀬上 真央(2) 八王子加住中
18位 6.02.62 寺本 心美(2) 町田南大谷中
タイムレース【西部】 3組
1位 5.18.29 坂田 杏(1) 日の出平井中
2位 5.21.67 松野 恵麻(2) 日大三中
3位 5.27.02 横山 紗希(3) 日野二中
4位 5.31.88 今野 鈴乃葉(2) 日野大坂上中
5位 5.36.72 大野 颯夏(2) 八王子学園中
6位 5.39.06 伊藤 百花(3) 八王子中山中
7位 5.39.18 森山 結衣(2) 羽村一中
8位 5.49.76 平 琴莉(3) 青梅三中
9位 5.50.70 荻野 衣里(3) 八王子七中
10位 5.52.82 田中 萌(3) 八王子恩方中
11位 5.59.27 湯浅 みなみ(3) 多摩永山中
12位 6.01.32 山口 桃香(1) 横川中
13位 6.02.14 細谷 麻景(2) 日野四中
14位 6.04.51 古内 碧(3) 町田つくし野中
15位 6.16.71 町田 侑伽(1) 横川中
16位 6.37.32 兼松 夏希(2) 大妻多摩中
タイムレース【西部】 4組
1位 5.34.97 森谷 芽生(3) 八王子宮上中
2位 5.51.34 小林 音々(2) 八王子横山中
3位 5.56.47 小林 友香(3) 多摩中
4位 5.58.48 松尾 妃奈子(2) 都南多摩中等中
5位 5.58.61 滝田 杏紗(2) 福生一中
6位 6.04.62 高橋 葵(3) 八王子みなみ野中
7位 6.10.69 伯野 希美(2) 八王子ひよどり山中
8位 6.12.86 大谷 果蓮(3) 明中八王子中
9位 6.21.11 遠山 茜音(3) 日野一中
10位 6.22.49 藤沢 彩那(2) 大妻多摩中
11位 6.23.12 上遠野 舞花(3) 青梅吹上中
12位 6.35.34 吉田 マリアンナ(2) 八王子いずみの森義務教育学校
13位 6.38.37 古本 佳澄(2) 八王子ひよどり山中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 15.86 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中
2位 17.32 大久保 藍(3) 武蔵野東中
3位 18.46 石川 真帆(3) 武蔵野二中
4位 18.71 沢瀬 美桜(3) 府中六中
5位 19.95 宮内 蒼依(2) フォルテ・国立一中
6位 20.72 市谷 真優乃(2) 小平一中
7位 20.86 梶 恵理紗(2) 成蹊中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 16.44 堀田 彩澄(2) 東村山七中
2位 16.81 生方 里莉花(3) 三鷹五中
3位 16.88 鈴木 詩花(3) 小金井南中
4位 17.74 大橋 澪(3) 桐朋女中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 15.48 横山 葵美(3) 東久留米中央中
2位 16.68 伊藤 巴那(3) 武蔵野東中
3位 17.44 金山 百合海(3) 狛江二中
4位 17.58 山下 涼葉(3) 三鷹中等中
5位 22.99 武山 結衣(2) 三鷹六中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 16.02 山田 美羽(3) 昭島拝島中
2位 16.18 秋川 美空(2) 調布三中
3位 17.60 宮川 美咲(3) 昭島多摩辺中
4位 17.98 細谷 環(2) 立川国際中
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 16.28 佐想 凛(2) 三鷹六中
2位 17.00 谷口 天音(2) 武蔵野四中
3位 19.07 横山 明日香(2) 調布三中
4位 20.43 山中 美桜(2) 国分寺三中
5位 21.82 志賀 紗羅(3) 東大和五中
タイムレース【西部】 1組 (1.0)
1位 16.09 鈴木 緒実(2) 八王子四中
2位 17.18 桜井 李沙(3) 町田南成瀬中
3位 17.72 原島 来愛(3) 八王子二中
4位 18.23 岡部 菜々子(3) 多摩中
5位 18.50 島津 明純(3) 日野一中
6位 20.06 長島 詩(3) 青梅吹上中
タイムレース【西部】 2組 (0.7)
1位 15.44 田中 万玲子(3) 玉川学園中
2位 16.39 原 茉央(3) 八王子七国中
3位 16.90 勝俣 風優香(3) 町田二中
4位 17.52 大沢 美咲(3) 八王子城山中
5位 18.24 林 舞衣子(3) 八王子椚田中
6位 21.77 谷上 結香(2) 八王子打越中
タイムレース【西部】 3組 (1.2)
1位 15.68 田中 結琶(2) 青梅三中
2位 16.27 海老根 遥(2) 落合中
3位 19.03 高橋 諒子(3) 町田つくし野中
4位 20.46 仁田 優里亜(2) 泉中
5位 20.99 金子 柚(3) 青梅吹上中
6位 23.54 渡部 歩実(2) 八王子打越中
タイムレース【西部】 4組 (-2.2)
1位 16.46 谷口 葉波(2) 八王子川口中
2位 16.63 芦田 希実(2) 稲城三中
3位 17.03 池田 識香(3) 八王子五中
4位 18.35 安藤 亜緒(3) 八王子みなみ野中
5位 18.54 斎藤 こころ(2) 八王子一中
6位 19.32 入江 礼彩(3) 町田真光寺中
7位 20.37 今野 真悠子(3) 多摩和田中
タイムレース【西部】 5組 (-2.7)
1位 16.85 野崎 凛(2) 八王子横山中
2位 17.34 大谷 優奈(2) 落合中
3位 18.54 滝口 陽菜(3) 多摩和田中
4位 18.70 大和 奏月(2) 八王子学園中
5位 18.98 渡辺 ひろな(3) 福生二中
6位 20.00 磯野 英莉衣(3) 町田南成瀬中