北信越インカレ陸上2024年 速報結果

富山県の陸上競技大会速報結果 富山県
富山県の陸上競技大会速報結果
全国
全日本インカレ
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
東海インカレ(夏)
関西
中国四国
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

北信越インカレ陸上

会場:富山県総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年6月01日02日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.3)
1位 10.50 平田 勇晟(4) 新潟医福大(新潟)
2位 10.76 吉田 和範(3) 金沢学院大(石川)
3位 10.84 安田 颯太(4) 新潟大(福島)
4位 10.94 長井 翼(2) 新潟食農大(新潟)
5位 11.03 古田 聖旺(2) 金沢大(石川)
6位 11.28 高藤 翔(2) 金沢星稜大(石川)
7位 11.31 井藤 希(1) 新潟国情大(新潟)
予選 2組 (2.5)
1位 10.55 木下 直(4) 福井工大(福井)
2位 10.89 内山 友貴(2) 松本大(長野)
3位 10.92 新田 響(1) 金沢学院大(石川)
4位 11.53 船渡 悠真(2) 福井大(福井)
5位 11.61 風間 結斗(1) 新潟国情大(新潟)
6位 11.84 宮下 颯太(2) 金沢工大(石川)
7位 12.26 須藤 太輝(2) 上越教大(新潟)
予選 3組 (2.6)
1位 10.37 永井 颯太(3) 松本大(長野)
2位 10.91 田村 煕一(1) 福井工大(福井)
3位 10.94 五十嵐 大己(3) 新潟大(新潟)
4位 11.24 喜多 健士郎(4) 富山高専(富山)
5位 11.57 丸岡 大騎(1) 福井大
6位 12.40 山崎 夏輝(3) 金沢工大(石川)
予選 4組 (2.3)
1位 10.57 小根山 慶汰(3) 新潟医福大(新潟)
2位 10.80 串田 幹士(5) 富山大(富山)
3位 10.91 前川 幸輝(3) 福井工大(福井)
4位 11.11 荒納 琉来(1) 新潟食農大(新潟)
5位 11.27 鳥山 侑星(4) 福井大(福井)
6位 11.28 坂東 立基(4) 金沢学院大(石川)
7位 11.53 若林 圭汰(3) 信州大(長野)
予選 5組 (2.9)
1位 10.57 本間 和志(4) 富山大(富山)
2位 10.87 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形)
3位 10.93 高木 京馬(M1) 金沢大(石川)
4位 10.94 宮本 光(4) 金沢星稜大(石川)
5位 11.04 今井 夏希(3) 松本大(長野)
6位 11.09 本多 翔(3) 新潟国情大(新潟)
7位 11.86 中村 誠一郎(2) 富山国際大(富山)
予選 6組 (0.7)
1位 10.65 土田 凪竜(2) 新潟医福大(新潟)
2位 10.91 広野 滉大(2) 富山大(富山)
3位 11.18 田上 武龍(2) 金沢星稜大(富山)
4位 11.38 池森 新大(3) 富山国際大(富山)
5位 11.51 大月 武(2) 信州大(長野)
6位 11.92 井内 駿冶(3) 金沢工大(石川)
準決勝 1組 (2.3)
1位 10.37 永井 颯太(3) 松本大(長野)
2位 10.40 本間 和志(4) 富山大(富山)
3位 10.54 小根山 慶汰(3) 新潟医福大(新潟)
4位 10.75 田村 煕一(1) 福井工大(福井)
5位 10.80 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形)
6位 10.83 前川 幸輝(3) 福井工大(福井)
7位 10.97 高木 京馬(M1) 金沢大(石川)
準決勝 2組 (1.6)
1位 10.38 木下 直(4) 福井工大(福井)
2位 10.57 平田 勇晟(4) 新潟医福大(新潟)
3位 10.64 土田 凪竜(2) 新潟医福大(新潟)
4位 10.82 串田 幹士(5) 富山大(富山)
5位 10.87 安田 颯太(4) 新潟大(福島)
6位 10.89 広野 滉大(2) 富山大(富山)
7位 10.96 内山 友貴(2) 松本大(長野)
8位 11.03 新田 響(1) 金沢学院大(石川)
決勝 (3.2)
1位 10.20 木下 直(4) 福井工大(福井)
2位 10.45 永井 颯太(3) 松本大(長野)
3位 10.46 本間 和志(4) 富山大(富山)
4位 10.56 平田 勇晟(4) 新潟医福大(新潟)
5位 10.59 小根山 慶汰(3) 新潟医福大(新潟)
6位 10.60 土田 凪竜(2) 新潟医福大(新潟)
7位 10.81 田村 煕一(1) 福井工大(福井)
8位 10.88 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形)
予選 1組 (-3.5)
1位 22.95 平田 勇晟(4) 新潟医福大(新潟)
2位 23.14 霜鳥 仁(3) 新潟国情大(新潟)
3位 23.18 野坂 泰誠(2) 福井工大(福井)
4位 23.41 高木 京馬(M1) 金沢大(石川)
5位 24.47 寺山 蓮(2) 金沢星稜大(石川)
6位 24.47 鳥山 侑星(4) 福井大(福井)
7位 25.03 丸山 永嗣(2) 金沢工大(石川)
予選 2組 (-2.0)
1位 22.97 本間 和志(4) 富山大(富山)
2位 23.07 武富 聖人(M2) 金沢大(奈良)
3位 23.08 原山 祥(4) 新潟医福大(新潟)
4位 24.67 中嶋 永大(4) 富山高専(富山)
5位 25.25 中村 航成(4) 信州大
予選 3組 (-4.8)
1位 23.87 古田 聖旺(2) 金沢大(石川)
2位 23.94 五十嵐 大己(3) 新潟大(新潟)
3位 23.97 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形)
4位 24.14 小田 遼弥(1) 新潟食農大(新潟)
5位 24.33 荻原 凌我(4) 松本大(長野)
6位 25.16 大月 武(2) 信州大(長野)
7位 25.18 風間 結斗(1) 新潟国情大(新潟)
予選 4組 (-4.4)
1位 22.84 吉村 笙吾(3) 福井工大(福井)
2位 22.95 宮越 雄勢(1) 松本大(長野)
3位 23.06 越山 遥斗(4) 信州大(長野)
4位 23.66 森 雷(1) 金沢学院大(石川)
5位 24.50 池口 直希(2) 新潟大(新潟)
6位 26.07 橋本 康汰(3) 金沢工大(石川)
予選 5組 (-1.9)
1位 22.24 永井 颯太(3) 松本大(長野)
2位 22.25 ムガビ 崇美アラン(2) 富山大(富山)
3位 22.74 串田 幹士(5) 富山大(富山)
4位 23.38 喜多 健士郎(4) 富山高専(富山)
5位 23.46 本多 翔(3) 新潟国情大(新潟)
6位 23.61 石橋 陽輝(1) 新潟食農大(新潟)
7位 24.03 志村 匠音(4) 長野高専(長野)
8位 25.70 須藤 太輝(2) 上越教大(新潟)
準決勝 1組 (-2.7)
1位 22.00 永井 颯太(3) 松本大(長野)
2位 22.34 本間 和志(4) 富山大(富山)
3位 22.43 串田 幹士(5) 富山大(富山)
4位 22.70 古田 聖旺(2) 金沢大(石川)
5位 22.72 霜鳥 仁(3) 新潟国情大(新潟)
6位 22.74 原山 祥(4) 新潟医福大(新潟)
7位 22.89 野坂 泰誠(2) 福井工大(福井)
8位 23.71 佐藤 広淳(3) 新潟大(山形)
準決勝 2組 (-4.6)
1位 22.14 平田 勇晟(4) 新潟医福大(新潟)
2位 22.38 越山 遥斗(4) 信州大(長野)
3位 22.40 吉村 笙吾(3) 福井工大(福井)
4位 22.80 宮越 雄勢(1) 松本大(長野)
5位 23.01 五十嵐 大己(3) 新潟大(新潟)
6位 23.20 武富 聖人(M2) 金沢大(奈良)
7位 23.31 ムガビ 崇美アラン(2) 富山大(富山)
8位 24.06 喜多 健士郎(4) 富山高専(富山)
決勝 (-3.3)
1位 21.62 平田 勇晟(4) 新潟医福大(新潟)
2位 21.96 吉村 笙吾(3) 福井工大(福井)
3位 22.08 永井 颯太(3) 松本大(長野)
4位 22.25 串田 幹士(5) 富山大(富山)
5位 22.29 本間 和志(4) 富山大(富山)
6位 22.62 霜鳥 仁(3) 新潟国情大(新潟)
7位 22.94 古田 聖旺(2) 金沢大(石川)
8位 28.34 越山 遥斗(4) 信州大(長野)
予選 1組
1位 49.09 阿部 隼斗(3) 新潟医福大(新潟)
2位 49.68 塚越 大輝(1) 信州大
3位 50.17 戸川 颯太(1) 福井大
4位 50.69 待鳥 大陽(1) 福井工大(愛知)
5位 50.74 中村 雄飛(5) 金沢大(石川)
6位 52.93 林 颯太郎(1) 金沢工大(石川)
7位 53.85 寺尾 祐哉(2) 金沢学院大(石川)
予選 2組
1位 48.61 中松 雅貴(M1) 金沢大(石川)
2位 48.98 山本 直弥(4) 金沢星稜大(石川)
3位 52.47 中野 悠(6) 長岡高専(新潟)
4位 53.83 太田 夏暉(3) 松本大(長野)
5位 55.67 宮田 和弥(2) 金沢工大(石川)
6位 56.16 坂野 耀真(5) 富山高専(富山)
予選 3組
1位 48.81 星野 大空(4) 新潟医福大(新潟)
2位 49.93 安坂 丈瑠(1) 福井工大(長野)
3位 51.02 田上 武龍(2) 金沢星稜大(富山)
4位 51.37 藤本 一樹(M1) 金沢大(石川)
5位 51.70 今井 陽(2) 富山大(富山)
6位 52.67 伊藤 蒼真(2) 信州大(長野)
予選 4組
1位 48.61 石原 大雅(6) 新潟大(新潟)
2位 49.14 杉下 健(4) 福井工大(富山)
3位 51.82 中山 一心(2) 富山大(富山)
4位 52.47 鈴木 啓真(4) 長野高専(長野)
5位 56.87 林 翔永(3) 富山国際大(富山)
予選 5組
1位 48.61 霜鳥 仁(3) 新潟国情大(新潟)
2位 49.42 長谷 海翔(1) 新潟医福大(富山)
3位 50.94 吉沢 涼(5) 長野高専(長野)
4位 51.14 鈴木 竜晟(1) 金沢星稜大(新潟)
5位 52.18 土佐 基己(2) 新潟大(新潟)
6位 54.12 上平 祥徳(2) 松本大(長野)
7位 56.19 京谷 天翔(1) 金沢学院大(石川)
予選 6組
1位 49.52 矢野 哲平(3) 長岡技科大(新潟)
2位 49.78 和田 響一(4) 松本大(長野)
3位 51.12 本田 温(1) 富山大(富山)
4位 51.18 後藤 温大(1) 新潟食農大(新潟)
5位 52.22 池田 諒介(3) 新潟大(新潟)
6位 52.40 志村 匠音(4) 長野高専(長野)
7位 55.17 友利 泰智(2) 金沢学院大(石川)
決勝
1位 47.34 石原 大雅(6) 新潟大(新潟)
2位 48.37 中松 雅貴(M1) 金沢大(石川)
3位 48.60 星野 大空(4) 新潟医福大(新潟)
4位 49.15 霜鳥 仁(3) 新潟国情大(新潟)
5位 49.27 阿部 隼斗(3) 新潟医福大(新潟)
6位 49.28 山本 直弥(4) 金沢星稜大(石川)
7位 49.35 杉下 健(4) 福井工大(富山)
8位 49.95 矢野 哲平(3) 長岡技科大(新潟)
予選 1組
1位 1.57.13 尾崎 康佑(3) 信州大(長野)
2位 1.58.06 二宮 秀(6) 富山大(富山)
3位 2.00.56 高田 勇輝(1) 福井工大(石川)
4位 2.01.75 向井 神武(M1) 金沢大(石川)
5位 2.02.15 林 颯太郎(1) 金沢工大(石川)
6位 2.02.38 佐藤 稜馬(3) 新潟大(新潟)
7位 2.15.21 中山 源己(1) 金沢学院大(富山)
予選 2組
1位 1.58.47 三沢 翔大(3) 新潟医福大(新潟)
2位 1.59.05 吉沢 涼(5) 長野高専(長野)
3位 2.00.89 山腰 陸斗(3) 新潟大(新潟)
4位 2.08.16 会田 渉斗(3) 上越教大(新潟)
5位 2.10.25 上条 勇貴(1) 松本大(長野)
6位 2.15.47 塚林 寛斗(4) 石川高専(石川)
予選 3組
1位 1.56.97 上月 隆徳(4) 新潟大(京都)
2位 1.57.01 牧田 蒼斗:信州大(長野)
3位 1.57.47 桶田 翔陽(M2) 金沢大(石川)
4位 2.03.57 中野 悠(6) 長岡高専(新潟)
5位 2.14.88 高木 俊弥(4) 福井大(福井)
6位 2.18.06 酒井 雄人(1) 金沢学院大(福井)
予選 4組
1位 1.57.60 矢野 哲平(3) 長岡技科大(新潟)
2位 1.57.76 中村 駿吾(6) 信州大(長野)
3位 1.57.91 石田 蒼空(2) 新潟医福大(埼玉)
4位 2.03.99 杉本 裕貫(2) 富山大(富山)
5位 2.05.62 鈴木 啓真(4) 長野高専(長野)
6位 2.15.15 勝又 康博(1) 金沢工大(石川)
予選 5組
1位 1.59.89 樋爪 友哉(4) 石川高専(石川)
2位 2.01.09 山下 直都(4) 福井工大(福井)
3位 2.05.45 嶺蔭 優翔(3) 新潟医福大(石川)
4位 2.07.02 城家 悠真(2) 富山大(富山)
5位 2.08.74 土田 光輝(2) 金沢大(新潟)
6位 2.09.23 林 諒(3) 金沢工大(石川)
決勝
1位 1.56.14 樋爪 友哉(4) 石川高専(石川)
2位 1.57.71 牧田 蒼斗:信州大(長野)
3位 1.57.93 矢野 哲平(3) 長岡技科大(新潟)
4位 1.58.68 尾崎 康佑(3) 信州大(長野)
5位 2.00.08 上月 隆徳(4) 新潟大(京都)
6位 2.00.10 桶田 翔陽(M2) 金沢大(石川)
7位 2.01.08 中村 駿吾(6) 信州大(長野)
8位 2.02.23 三沢 翔大(3) 新潟医福大(新潟)
予選 1組
1位 4.05.30 上月 隆徳(4) 新潟大(京都)
2位 4.05.49 飯山 翔(2) 信州大(長野)
3位 4.05.57 金子 敦哉(2) 新潟大(群馬)
4位 4.05.97 山田 琢心(1) 金沢学院大(滋賀)
5位 4.07.61 黒岩 優斗(4) 松本大(長野)
6位 4.09.62 三谷 拓也(4) 金沢大(石川)
7位 4.14.04 鈴木 海翔(1) 金沢学院大(愛知)
8位 4.14.79 武田 凌汰(2) 新潟医福大(新潟)
9位 4.19.89 井澗 洸太(4) 福井工大(福井)
10位 4.21.68 富村 幸三(2) 富山大(富山)
11位 4.22.17 安達 司(2) 新潟医福大(山形)
12位 4.22.92 野村 哲司(3) 金沢大(岐阜)
13位 4.27.82 長谷川 侑佑(2) 上越教大(新潟)
14位 4.27.83 林 諒(3) 金沢工大(石川)
15位 4.36.24 斎藤 雅樹(3) 公立諏訪東理大(新潟)
16位 4.38.62 勝又 康博(1) 金沢工大(石川)
予選 2組
1位 4.05.75 福嶋 明大(3) 信州大(長野)
2位 4.06.81 樋爪 友哉(4) 石川高専(石川)
3位 4.07.34 讃岐 太貴(3) 新潟食農大(新潟)
4位 4.07.43 中村 駿吾(6) 信州大(長野)
5位 4.08.13 戸田 圭郁(3) 新潟医福大(新潟)
6位 4.11.25 永山 涼太(1) 金沢学院大(富山)
7位 4.14.30 堀井 睦生(3) 富山大(富山)
8位 4.15.42 上田 仁太(2) 新潟大(新潟)
9位 4.18.25 寺沢 優人(3) 上越教大(新潟)
10位 4.18.90 城家 悠真(2) 富山大(富山)
11位 4.19.63 三岡 拓実(4) 公立諏訪東理大(長野)
12位 4.44.34 中山 晴喜(4) 福井大(福井)
13位 4.47.43 三沢 伊織(3) 金沢工大(石川)
14位 5.00.06 羽田野 寛朗(3) 上越教大(新潟)
決勝
1位 3.58.91 上月 隆徳(4) 新潟大(京都)
2位 3.59.13 樋爪 友哉(4) 石川高専(石川)
3位 3.59.88 福嶋 明大(3) 信州大(長野)
4位 4.00.91 中村 駿吾(6) 信州大(長野)
5位 4.04.17 飯山 翔(2) 信州大(長野)
6位 4.05.44 黒岩 優斗(4) 松本大(長野)
7位 4.07.75 金子 敦哉(2) 新潟大(群馬)
8位 4.09.52 戸田 圭郁(3) 新潟医福大(新潟)
9位 4.10.54 山田 琢心(1) 金沢学院大(滋賀)
10位 4.10.99 讃岐 太貴(3) 新潟食農大(新潟)
11位 4.12.56 三谷 拓也(4) 金沢大(石川)
12位 4.23.31 永山 涼太(1) 金沢学院大(富山)
決勝
1位 14.35.66 中戸 元貴(2) 新潟大(岩手)
2位 14.40.26 松林 直亮(4) 信州大(長野)
3位 15.15.28 上甲 和樹(3) 信州大
4位 15.17.35 渡部 遼太郎(3) 新潟医福大(新潟)
5位 15.30.67 菅沼 直紘(4) 信州大(長野)
6位 15.32.30 黒岩 優斗(4) 松本大(長野)
7位 15.41.40 木原 朋哉(3) 新潟大(新潟)
8位 15.42.90 横山 昇太郎(5) 新潟大(新潟)
9位 15.44.16 高桑 涼(2) 金沢学院大(石川)
10位 15.49.66 木下 詩音(3) 金沢大(石川)
11位 16.01.81 山田 琢心(1) 金沢学院大(滋賀)
12位 16.03.38 高野 海斗(1) 新潟医福大(新潟)
13位 16.12.86 讃岐 太貴(3) 新潟食農大(新潟)
14位 16.14.25 山崎 優葵(1) 金沢学院大(長野)
15位 16.17.29 井澗 洸太(4) 福井工大(福井)
16位 16.27.80 豊原 拓海(2) 金沢工大(石川)
17位 16.32.35 東 俊太朗(6) 金沢大(石川)
18位 16.32.83 瀬戸 優孝(3) 松本大(長野)
19位 16.37.80 遠藤 颯人(4) 金沢工大(石川)
20位 16.38.15 矢田 英康(5) 富山大(富山)
21位 16.56.58 三岡 拓実(4) 公立諏訪東理大(長野)
22位 17.08.65 才願 吉生(4) 金沢工大(石川)
23位 17.12.81 斎藤 雅樹(3) 公立諏訪東理大(新潟)
24位 17.26.03 安達 司(2) 新潟医福大(山形)
25位 17.54.19 仲原 航生(2) 公立諏訪東理大(長野)
決勝
1位 31.00.11 松林 直亮(4) 信州大(長野)
2位 31.16.62 田中 悠貴(2) 信州大(兵庫)
3位 31.24.60 三林 明弥(4) 信州大(長野)
4位 31.41.07 渡部 遼太郎(3) 新潟医福大(新潟)
5位 32.05.47 谷端 良鷹(3) 新潟大(栃木)
6位 32.22.58 高橋 惇央(3) 新潟大(宮城)
7位 32.35.23 横山 昇太郎(5) 新潟大(新潟)
8位 33.18.16 高桑 涼(2) 金沢学院大(石川)
9位 33.23.18 山崎 優葵(1) 金沢学院大(長野)
10位 33.52.40 吉野 琢朗(3) 新潟医福大(新潟)
11位 33.53.61 福光 竜之介(4) 金沢大(石川)
12位 34.26.89 佐々木 大良(4) 新潟医福大(新潟)
13位 34.52.02 豊原 拓海(2) 金沢工大(石川)
14位 35.48.07 才願 吉生(4) 金沢工大(石川)
15位 36.03.84 遠藤 颯人(4) 金沢工大(石川)
16位 36.43.96 加藤 真之(3) 金沢大(石川)
予選 1組 (1.4)
1位 14.71 佐藤 宝(3) 新潟医福大(新潟)
2位 15.22 古沢 侑大(1) 新潟医福大(新潟)
3位 15.49 清田 渉矢(3) 福井大(福井)
4位 16.28 古田 聖旺(2) 金沢大(石川)
5位 16.51 小山 慶達(4) 石川高専(石川)
6位 17.61 浜田 仁介(3) 信州大(長野)
7位 17.75 池口 直希(2) 新潟大(新潟)
予選 2組 (2.7)
1位 14.88 飯田 圭祐(4) 福井工大(福井)
2位 15.32 山本 温人(4) 長岡技科大(新潟)
3位 15.44 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟)
4位 15.93 石政 駿佑(3) 金沢学院大(石川)
5位 16.57 平松 薫(2) 新潟大(新潟)
決勝 (3.2)
1位 14.52 佐藤 宝(3) 新潟医福大(新潟)
2位 14.52 飯田 圭祐(4) 福井工大(福井)
3位 15.04 古沢 侑大(1) 新潟医福大(新潟)
4位 15.36 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟)
5位 15.50 清田 渉矢(3) 福井大(福井)
6位 15.67 石政 駿佑(3) 金沢学院大(石川)
7位 15.69 山本 温人(4) 長岡技科大(新潟)
8位 16.20 古田 聖旺(2) 金沢大(石川)
予選 1組
1位 53.88 林 京汰(M2) 金沢大(石川)
2位 54.80 宮崎 隼(2) 新潟医福大(新潟)
3位 55.79 沢井 克樹(1) 金沢星稜大(石川)
4位 57.09 高野 航汰(2) 金沢工大(石川)
5位 57.48 遠山 凌央(3) 新潟大(新潟)
6位 59.01 押切 零旺(2) 新潟医福大(山形)
7位 60.79 加藤 駿(3) 福井大(福井)
8位 61.61 山室 勇葵(4) 富山高専(富山)
予選 2組
1位 55.19 土田 一馬(3) 新潟医福大(新潟)
2位 56.71 梅沢 信吾(1) 金沢星稜大(富山)
3位 58.96 能沢 蒼大(4) 富山県立大(富山)
4位 61.01 石政 駿佑(3) 金沢学院大(石川)
5位 64.88 清田 渉矢(3) 福井大(福井)
予選 3組
1位 54.62 能登 悠晴(1) 福井工大(富山)
2位 55.92 中松 雅貴(M1) 金沢大(石川)
3位 56.51 高野 泰地(2) 富山大(富山)
4位 57.85 内山 晃輔(3) 松本大(長野)
5位 59.55 西蔵 信吾(2) 金沢星稜大(石川)
6位 60.20 宮田 和弥(2) 金沢工大(石川)
7位 61.30 浜田 仁介(3) 信州大(長野)
8位 63.59 菅原 真瞬(1) 新潟大(新潟)
決勝
1位 51.93 林 京汰(M2) 金沢大(石川)
2位 53.05 中松 雅貴(M1) 金沢大(石川)
3位 53.20 梅沢 信吾(1) 金沢星稜大(富山)
4位 53.20 能登 悠晴(1) 福井工大(富山)
5位 53.68 宮崎 隼(2) 新潟医福大(新潟)
6位 55.74 沢井 克樹(1) 金沢星稜大(石川)
7位 55.86 土田 一馬(3) 新潟医福大(新潟)
8位 56.31 高野 泰地(2) 富山大(富山)
決勝
1位 9.11.20 中戸 元貴(2) 新潟大(岩手)
2位 9.29.51 渡辺 真大(3) 新潟大(新潟)
3位 9.33.87 鶴見 航大(4) 信州大(長野)
4位 9.39.32 木下 詩音(3) 金沢大(石川)
5位 9.48.52 羽鳥 紘文(3) 新潟大(山形)
6位 9.54.83 森田 克馬(3) 信州大(長野)
7位 9.55.08 北原 浩太(4) 長野高専(長野)
8位 9.56.39 土田 光輝(2) 金沢大(新潟)
9位 9.57.36 瀬戸 優孝(3) 松本大(長野)
10位 10.03.46 荒尾 福之介(4) 信州大(長野)
11位 10.17.64 矢田 英康(5) 富山大(富山)
12位 10.21.59 西能 玄(2) 富山大(富山)
13位 10.26.34 石崎 孟(4) 金沢大(石川)
決勝
1位 41.43.91 徳山 莞太(4) 福井工大(福井)
2位 42.24.99 中尾 勇太(3) 福井工大(長崎)
3位 45.25.75 松本 天翔(4) 福井工大(福井)
4位 45.45.06 菅原 恒平(6) 新潟大(秋田)
5位 46.40.07 金安 祐樹(4) 新潟医福大(新潟)
6位 48.09.21 田幸 瞭(1) 新潟医福大(長野)
7位 49.17.12 塩島 和弥(4) 松本大(長野)
8位 49.27.56 益戸 亮輔(4) 新潟医福大(福島)
9位 50.43.44 清水 哲朗(4) 富山高専(富山)
10位 51.36.72 久村 順正(4) 富山高専(富山)
11位 52.40.76 山口 侑樹(1) 金沢学院大(石川)
12位 56.39.72 遊佐 拓未(2) 新潟食農大(新潟)
予選 1組
1位 40.56新潟医福大(新潟)
2位 41.12福井工大(福井)
3位 41.64金沢星稜大(石川)
4位 41.84新潟大(新潟)
5位 41.90金沢大(石川)
6位 43.11新潟国情大(新潟)
7位 44.85富山高専(富山)
予選 2組
1位 41.47松本大(長野)
2位 41.48富山大(富山)
3位 42.17金沢学院大(石川)
4位 42.87福井大(福井)
5位 46.21金沢工大(石川)
6位 55.21新潟食農大(新潟)
決勝
1位 40.35福井工大(福井)
2位 40.38新潟医福大(新潟)
3位 40.70富山大(富山)
4位 41.70松本大(長野)
5位 41.85金沢星稜大(石川)
6位 42.00金沢学院大(石川)
予選 1組
1位 3.17.86新潟医福大(新潟)
2位 3.23.69金沢大(石川)
3位 3.23.91富山大(富山)
4位 3.25.02長野高専(長野)
5位 3.26.48新潟大(新潟)
6位 3.35.46金沢学院大(石川)
予選 2組
1位 3.22.22福井工大(福井)
2位 3.23.38金沢星稜大(石川)
3位 3.24.72松本大(長野)
4位 3.29.32信州大(長野)
5位 3.31.89富山高専(富山)
6位 3.33.17福井大(福井)
決勝
1位 3.14.59新潟医福大(新潟)
2位 3.15.78福井工大(福井)
3位 3.18.65金沢星稜大(石川)
4位 3.20.33金沢大(石川)
5位 3.23.75富山大(富山)
6位 3.24.48松本大(長野)
7位 3.25.63長野高専(長野)
8位 3.25.70新潟大(新潟)
決勝
1位 2.03 風山 瑠希亜(4) 新潟医福大(新潟)
2位 2.03 本間 皓真(4) 新潟医福大(新潟)
3位 2.00 五十嵐 晴人(4) 新潟医福大(新潟)
4位 1.95 中村 伊吹(1) 松本大(長野)
5位 1.90 山本 康太(4) 新潟大(新潟)
6位 1.85 柴垣 颯大(2) 信州大(長野)
7位 1.85 片瀬 賢斗(2) 信州大(長野)
8位 1.80 広瀬 匡(2) 金沢大(大阪)
9位 1.75 氷上 翔太(3) 信州大(長野)
決勝
1位 4.60 杉崎 直也(5) 福井大(福井)
2位 4.40 大西 裕基:信州大(長野)
3位 4.40 数藤 惇平(3) 新潟医福大(新潟)
4位 4.00 田村 綺瑠(2) 新潟大(新潟)
5位 4.00 村 正樹(M1) 金沢大(石川)
6位 3.90 青木 郁也(1) 新潟医福大(群馬)
7位 3.70 加藤 幹大(2) 金沢大(岡山)
8位 3.60 阿部 泰成(2) 金沢大(宮城)
決勝
1位 7.29 (1.7) 佐藤 寿樹(2) 新潟大(新潟)
2位 7.28 (1.8) 泉井 陸(4) 新潟医福大(新潟)
3位 7.22 (2.2) 山田 航生(2) 新潟医福大(石川)
4位 7.22 (1.6) 榧森 悠介(M2) 金沢大(石川)
5位 7.06 (2.4) 鈴木 颯斗(4) 金沢大(石川)
6位 6.91 (0.7) 三富 祥馬(2) 新潟医福大(新潟)
7位 6.86 (2.1) 池ケ谷 賢吾(2) 信州大(長野)
8位 6.78 (2.0) 安江 大登(4) 金沢大(石川)
9位 6.74 (1.7) 小坂 竜広(4) 福井工大(福井)
10位 6.65 (1.6) 大久保 勇人(2) 新潟食農大(新潟)
11位 6.64 (1.7) 藤田 健太郎(1) 新潟食農大(新潟)
12位 6.57 (2.3) 鍋島 一星(4) 富山高専(富山)
13位 6.44 (1.7) 井口 歩(2) 信州大(長野)
14位 6.24 (2.3) 源川 功将(2) 新潟国情大(新潟)
15位 6.22 (2.0) 山口 颯志(2) 新潟大(新潟)
16位 6.19 (1.7) 原田 隼治(2) 金沢工大(石川)
17位 6.17 (1.6) 丸谷 将也(3) 金沢学院大(石川)
18位 6.04 (1.2) 塩沢 昂(3) 信州大(長野)
19位 5.85 (1.2) 竹下 桐矢(2) 金沢工大(石川)
20位 5.45 (2.2) 沢出 朋耶(3) 金沢学院大(石川)
決勝
1位 15.29 (1.8) 小坂 竜広(4) 福井工大(福井)
2位 15.25 (2.0) 風山 瑠希亜(4) 新潟医福大(新潟)
3位 15.21 (4.2) 山田 航生(2) 新潟医福大(石川)
4位 15.10 (1.7) 泉井 陸(4) 新潟医福大(新潟)
5位 14.40 (4.5) 鈴木 颯斗(4) 金沢大(石川)
6位 14.19 (0.9) 片瀬 賢斗(2) 信州大(長野)
7位 13.87 (0.8) 塚本 悠太(2) 上越教大(岐阜)
8位 13.56 (-1.9) 村本 瑛(4) 長野高専(長野)
9位 13.08 (-0.2) 大久保 勇人(2) 新潟食農大(新潟)
10位 12.89 (3.2) 丸谷 将也(3) 金沢学院大(石川)
11位 12.52 (3.0) 佐々木 龍平(2) 金沢大(石川)
12位 12.44 (3.4) 上村 建亮(1) 富山大(富山)
決勝
1位 16.06 渡辺 豹冴(1) 新潟医福大(新潟)
2位 14.89 大浦 拓徳(6) 新潟医福大(新潟)
3位 12.87 木藤 海琉(4) 長野高専(長野)
4位 12.45 立川 泰我(2) 上越教大(新潟)
5位 12.37 岡崎 颯太郎(1) 金沢学院大(石川)
6位 11.52 松原 継(4) 福井工大(福井)
7位 11.03 永田 智哉(3) 信州大
8位 10.15 桶川 晃毅(4) 信州大(長野)
9位 9.97 小林 篤央(4) 信州大
10位 9.55 塩島 律哉(2) 松本大(長野)
11位 8.26 田中 佑視郎(2) 富山国際大(富山)
決勝
1位 53.75 北原 博企(3) 新潟医福大(新潟)
2位 49.78 中町 真澄(4) 新潟医福大(石川)
3位 45.80 大浦 拓徳(6) 新潟医福大(新潟)
4位 35.05 皆川 将伍(1) 富山国際大(新潟)
5位 34.35 小林 篤央(4) 信州大
6位 33.30 西川 永輝(1) 金沢星稜大(富山)
7位 32.48 田中 佑視郎(2) 富山国際大(富山)
8位 32.09 沢田 亮平(2) 富山大(富山)
9位 22.44 牧野 蒼(2) 信州大(長野)
10位 19.72 沢 聡大(4) 信州大(長野)
決勝
1位 59.80 佐々木 健介(3) 新潟医福大(新潟)
2位 57.37 広田 虹輝(6) 上越教大(富山)
3位 51.62 神田 雅翔(3) 松本大(長野)
4位 51.36 塚野 巧樹(4) 新潟医福大(新潟)
5位 50.70 加藤 翔(1) 新潟医福大(宮城)
6位 44.86 青柳 修斗(1) 松本大(長野)
7位 44.71 沢田 亮平(2) 富山大(富山)
8位 41.02 坂爪 暖(1) 富山国際大(新潟)
9位 35.67 丸山 直人(3) 松本大(長野)
10位 35.17 桶川 晃毅(4) 信州大(長野)
11位 33.86 大日方 快至(4) 長野高専(長野)
12位 33.85 中嶋 千博(2) 福井工大(福井)
13位 32.03 小林 篤央(4) 信州大
14位 31.91 川口 高明(3) 富山国際大(富山)
15位 21.43 沢 聡大(4) 信州大(長野)
決勝
1位 70.27 水落 慶吾(4) 金沢大(石川)
2位 68.79 高橋 楓(4) 新潟医福大(新潟)
3位 68.18 村山 隼也(4) 新潟医福大(新潟)
4位 61.41 山田 温輝(4) 新潟医福大(新潟)
5位 56.93 柴垣 颯大(2) 信州大(長野)
6位 54.16 西川 永輝(1) 金沢星稜大(富山)
7位 44.09 東 大陽(4) 信州大
8位 42.19 石黒 竜之助(2) 金沢学院大(石川)
9位 39.37 西倉 幸史(3) 信州大(長野)
10位 23.26 佐藤 潤一(3) 新潟大(秋田)
決勝
1位 6917 田中 廉治郎(4) 新潟医福大(新潟)
2位 6850 石坂 巽海(4) 松本大(長野)
3位 6367 黒田 博貴(M2) 金沢学院大(石川)
4位 6213 北原 銀太(3) 金沢工大(石川)
5位 6150 小山 和馬(4) 信州大(長野)
6位 6016 風間 未来(4) 新潟医福大(新潟)
7位 5762 松沢 尚弥(1) 松本大(長野)
8位 5597 中沢 颯太(3) 新潟医福大(長野)
9位 5261 橋本 一樹:信州大(長野)
10位 4550 加藤 幹大(2) 金沢大(岡山)
スポンサーリンク
予選 1組
1位 12.01 穴沢 沙也可(6) 新潟医福大(新潟)
2位 12.18 手塚 麻衣(4) 富山大(富山)
3位 12.43 原 知愛(2) 富山大(富山)
4位 12.48 蔵谷 未空(2) 新潟医福大(石川)
5位 12.73 松本 愛美(2) 新潟産大(新潟)
6位 12.96 荒井 冬彩(1) 金沢学院大(岐阜)
7位 13.58 須田 いろ葉(2) 信州大(長野)
予選 2組 (2.7)
1位 12.02 室 路栞(3) 富山大(富山)
2位 12.16 涌井 珠里(6) 新潟医福大(新潟)
3位 13.00 根本 樹(3) 松本大(長野)
4位 13.05 大前 歌音(3) 上越教大(新潟)
5位 13.14 喜島 晴(1) 金沢学院大(長野)
6位 13.25 森田 はるか(4) 石川高専(石川)
決勝 (1.7)
1位 11.84 穴沢 沙也可(6) 新潟医福大(新潟)
2位 11.91 室 路栞(3) 富山大(富山)
3位 12.10 手塚 麻衣(4) 富山大(富山)
4位 12.23 涌井 珠里(6) 新潟医福大(新潟)
5位 12.43 原 知愛(2) 富山大(富山)
6位 12.44 蔵谷 未空(2) 新潟医福大(石川)
7位 12.84 松本 愛美(2) 新潟産大(新潟)
8位 13.12 根本 樹(3) 松本大(長野)
予選 1組 (-5.1)
1位 25.92 室 路栞(3) 富山大(富山)
2位 25.99 小川 ひかり(4) 新潟医福大(新潟)
3位 27.76 手塚 麻衣(4) 富山大(富山)
4位 28.55 基村 碧(4) 金沢星稜大(石川)
5位 28.69 森田 はるか(4) 石川高専(石川)
6位 29.38 横山 夏子(3) 新潟大(新潟)
7位 29.59 山本 紘乃(1) 金沢大(石川)
8位 30.60 鈴木 快枝(1) 信州大
予選 2組 (-4.0)
1位 26.00 遠山 侑里(3) 新潟医福大(新潟)
2位 26.84 涌井 珠里(6) 新潟医福大(新潟)
3位 27.09 亀田 早彩(4) 金沢大(石川)
4位 28.28 水戸 柚木(2) 富山大(富山)
5位 29.27 後藤 公子(3) 上越教大(新潟)
6位 29.38 須田 いろ葉(2) 信州大(長野)
決勝 (-2.7)
1位 25.01 手塚 麻衣(4) 富山大(富山)
2位 25.23 小川 ひかり(4) 新潟医福大(新潟)
3位 25.26 遠山 侑里(3) 新潟医福大(新潟)
4位 26.49 亀田 早彩(4) 金沢大(石川)
5位 26.53 涌井 珠里(6) 新潟医福大(新潟)
6位 27.43 基村 碧(4) 金沢星稜大(石川)
7位 27.83 水戸 柚木(2) 富山大(富山)
予選 1組
1位 58.21 高田 佳奈(3) 金沢大(石川)
2位 61.03 奥村 ののか(2) 金沢大(石川)
3位 61.80 基村 碧(4) 金沢星稜大(石川)
4位 63.30 嵐 結菜(4) 富山大(富山)
予選 2組
1位 57.61 干場 萌香(3) 新潟医福大(石川)
2位 59.38 市川 笑花(1) 金沢学院大(長野)
3位 59.79 岡田 麻鈴(1) 新潟医福大(新潟)
4位 63.52 水戸 柚木(2) 富山大(富山)
5位 65.94 横山 夏子(3) 新潟大(新潟)
決勝
1位 57.17 干場 萌香(3) 新潟医福大(石川)
2位 58.07 高田 佳奈(3) 金沢大(石川)
3位 58.60 岡田 麻鈴(1) 新潟医福大(新潟)
4位 58.71 市川 笑花(1) 金沢学院大(長野)
5位 60.17 奥村 ののか(2) 金沢大(石川)
6位 60.46 基村 碧(4) 金沢星稜大(石川)
7位 62.86 嵐 結菜(4) 富山大(富山)
8位 63.17 水戸 柚木(2) 富山大(富山)
予選 1組
1位 2.29.11 板倉 綾香(3) 富山大(富山)
2位 2.29.81 中谷 飛夢(1) 金沢学院大(滋賀)
3位 2.30.06 保 こなつ(2) 新潟医福大(新潟)
4位 2.35.05 千田 真瑚(2) 金沢大(石川)
5位 2.37.74 大沢 文音(3) 金沢大(石川)
6位 2.40.37 高野 華純(3) 信州大(長野)
予選 2組
1位 2.28.42 市川 笑花(1) 金沢学院大(長野)
2位 2.28.94 池尾 優衣(4) 信州大(長野)
3位 2.31.64 近藤 凛羽(1) 新潟大(新潟)
4位 2.32.94 平安 桃香(3) 新潟医福大(新潟)
5位 2.54.49 長谷川 実蘭(4) 信州大
決勝
1位 2.13.83 池尾 優衣(4) 信州大(長野)
2位 2.17.16 市川 笑花(1) 金沢学院大(長野)
3位 2.25.41 板倉 綾香(3) 富山大(富山)
4位 2.25.95 保 こなつ(2) 新潟医福大(新潟)
5位 2.27.20 中谷 飛夢(1) 金沢学院大(滋賀)
6位 2.32.00 近藤 凛羽(1) 新潟大(新潟)
7位 2.34.70 平安 桃香(3) 新潟医福大(新潟)
8位 2.41.36 千田 真瑚(2) 金沢大(石川)
決勝
1位 4.33.76 広田 百世(4) 富山大(富山)
2位 4.34.24 池尾 優衣(4) 信州大(長野)
3位 4.40.78 日影 柚月(3) 金沢学院大(富山)
4位 4.42.36 福原 陽(1) 新潟医福大(新潟)
5位 4.49.41 藤田 咲良(1) 新潟医福大(新潟)
6位 4.56.65 中谷 飛夢(1) 金沢学院大(滋賀)
7位 4.56.76 板倉 綾香(3) 富山大(富山)
8位 5.01.57 近藤 凛羽(1) 新潟大(新潟)
9位 5.03.37 二村 夕希子(2) 新潟医福大(新潟)
10位 5.13.89 西山 愛唯実(1) 金沢大(新潟)
11位 5.20.98 大沢 文音(3) 金沢大(石川)
12位 5.22.83 高橋 知世(2) 信州大(長野)
13位 5.26.74 工藤 愛菜(4) 信州大
14位 5.44.57 藤原 彩芽(3) 金沢工大(石川)
15位 5.50.99 橋爪 柚都(2) 金沢工大(石川)
決勝
1位 17.34.33 日影 柚月(3) 金沢学院大(富山)
2位 17.50.72 谷 純花(1) 金沢学院大(富山)
3位 17.54.64 広田 百世(4) 富山大(富山)
4位 17.56.54 守内 美結(5) 富山大(富山)
5位 18.16.42 清水 杏夏(2) 新潟医福大(新潟)
6位 18.31.29 佐藤 晴奈(4) 新潟医福大(宮城)
7位 19.22.38 出雲 千聖(1) 金沢大(静岡)
8位 20.12.00 佐藤 優奈(2) 信州大(長野)
9位 20.15.16 高橋 知世(2) 信州大(長野)
10位 20.16.55 近藤 友香(3) 信州大(長野)
11位 20.23.65 水谷 玲那(6) 富山大(富山)
12位 22.13.82 藤原 彩芽(3) 金沢工大(石川)
13位 22.20.16 橋爪 柚都(2) 金沢工大(石川)
決勝
1位 37.09.17 守内 美結(5) 富山大(富山)
2位 37.09.24 清水 杏夏(2) 新潟医福大(新潟)
3位 38.30.97 示野 悠奈(1) 金沢学院大(石川)
4位 39.10.21 神谷 寧々佳(2) 新潟医福大(新潟)
5位 42.12.82 田中 雪菜(2) 新潟医福大(新潟)
6位 43.32.00 近藤 友香(3) 信州大(長野)
7位 45.48.57 太田 華乃(3) 信州大(長野)
予選 1組 (1.7)
1位 13.76 手塚 麻衣(4) 富山大(富山)
2位 13.87 小川 ひかり(4) 新潟医福大(新潟)
3位 14.55 松本 愛美(2) 新潟産大(新潟)
4位 14.63 村井 あさ(1) 富山大(富山)
5位 17.43 千田 真瑚(2) 金沢大(石川)
予選 2組 (2.9)
1位 13.78 笠原 理瑚(6) 新潟医福大(新潟)
2位 13.86 宮松 志希(1) 新潟医福大(新潟)
3位 14.32 柳沢 結月(3) 松本大(長野)
4位 14.32 原 知愛(2) 富山大(富山)
決勝 (3.2)
1位 13.42 手塚 麻衣(4) 富山大(富山)
2位 13.65 笠原 理瑚(6) 新潟医福大(新潟)
3位 13.80 宮松 志希(1) 新潟医福大(新潟)
4位 13.86 小川 ひかり(4) 新潟医福大(新潟)
5位 14.10 柳沢 結月(3) 松本大(長野)
6位 14.23 原 知愛(2) 富山大(富山)
7位 14.49 村井 あさ(1) 富山大(富山)
決勝
1位 64.93 岡田 麻鈴(1) 新潟医福大(新潟)
2位 65.94 荒井 冬彩(1) 金沢学院大(岐阜)
3位 66.23 奥村 ののか(2) 金沢大(石川)
4位 66.49 加辺 葵(3) 新潟医福大(群馬)
決勝
1位 11.30.27 東口 佳澄(1) 金沢学院大(石川)
2位 11.30.32 佐藤 晴奈(4) 新潟医福大(宮城)
決勝
1位 49.05.61 近藤 葉香(1) 金沢学院大(新潟)
2位 50.08.09 岩波 知佳(3) 金沢学院大(石川)
3位 54.35.22 斎藤 真吏亜(1) 金沢学院大(静岡)
決勝
1位 46.24新潟医福大(新潟)
2位 48.17富山大(富山)
3位 50.58金沢大(石川)
4位 53.74新潟大(新潟)
5位 54.00松本大(長野)
6位 54.58上越教大(新潟)
決勝
1位 3.52.09新潟医福大(新潟)
2位 3.59.29富山大(富山)
3位 4.05.79金沢大(石川)
4位 4.14.65金沢学院大(石川)
5位 4.22.43松本大(長野)
決勝
1位 1.64 蓑輪 夢未(4) 新潟医福大(福井)
2位 1.55 太田 さくら(1) 松本大(長野)
3位 1.50 山田 歩有子(4) 富山国際大(富山)
4位 1.45 田代 花(2) 金沢星稜大(石川)
決勝
1位 3.20 田中 愛(4) 松本大(長野)
2位 3.00 近藤 美咲紀(1) 新潟医福大(新潟)
3位 2.30 佐藤 悠香(3) 新潟医福大(新潟)
決勝
1位 5.88 (2.0) 吉田 実瑚(4) 新潟医福大(新潟)
2位 5.26 (3.3) 大前 歌音(3) 上越教大(新潟)
3位 4.92 (1.0) 加納 清香(3) 新潟大(新潟)
4位 4.92 (1.5) 川上 梨理花(2) 金沢学院大(石川)
5位 4.75 (2.6) 高橋 世莉子(4) 信州大(長野)
6位 4.67 (3.7) 水戸 柚木(2) 富山大(富山)
7位 4.40 (2.6) 岩渕 想(2) 上越教大(新潟)
8位 4.40 (1.5) 国井 花(2) 新潟医福大(福島)
9位 4.25 (1.7) 戸田 結衣菜(4) 金沢工大(石川)
決勝
1位 11.63 (3.2) 谷本 沙柚佳(4) 金沢大(石川)
2位 11.58 (1.3) 蓑輪 夢未(4) 新潟医福大(福井)
3位 11.54 (3.4) 後閑 南季(3) 新潟医福大(新潟)
4位 11.05 (3.2) 吉村 葵(3) 松本大(長野)
5位 10.72 (0.5) 三浦 恵都子(2) 新潟医福大(福島)
6位 10.32 (1.7) 藤岡 まそら(3) 長野県立大(長野)
7位 10.20 (1.5) 高橋 世莉子(4) 信州大(長野)
8位 9.36 (1.3) 戸田 結衣菜(4) 金沢工大(石川)
決勝
1位 13.18 谷田 優香(3) 新潟医福大(新潟)
2位 12.84 堀内 彩夏(4) 新潟医福大(石川)
3位 12.71 小林 弥希(4) 松本大(長野)
4位 12.13 永原 璃桜(5) 長野高専
5位 12.08 加藤 杏菜(1) 新潟医福大(宮城)
6位 11.45 松林 萌(2) 松本大(長野)
7位 8.62 大塚 悠歌(2) 信州大(長野)
8位 8.18 高橋 世莉子(4) 信州大(長野)
9位 6.28 深津 和華(2) 信州大(長野)
決勝
1位 40.80 神尾 真帆(4) 新潟医福大(福島)
2位 36.48 浅妻 ひなた(2) 新潟医福大(新潟)
3位 35.91 別所 真衣(4) 新潟医福大(三重)
4位 23.79 大塚 悠歌(2) 信州大(長野)
5位 15.48 深津 和華(2) 信州大(長野)
決勝
1位 59.92 エパサカ テレサ(5) 新潟医福大(新潟)
2位 43.75 谷田 優香(3) 新潟医福大(新潟)
3位 39.11 角田 亜紀(1) 新潟医福大(新潟)
4位 32.22 梅村 彩(5) 富山高専(富山)
決勝
1位 52.11 根本 穂波(1) 新潟医福大(福島)
2位 50.44 岡田 遥菜(2) 新潟医福大(新潟)
3位 47.36 橋本 帆乃花(1) 新潟医福大(石川)
4位 44.81 小林 弥希(4) 松本大(長野)
5位 39.78 大塚 悠歌(2) 信州大(長野)
6位 38.19 深津 和華(2) 信州大(長野)
7位 37.35 永原 璃桜(5) 長野高専
8位 33.29 松林 萌(2) 松本大(長野)
9位 29.23 渡辺 ゆめ(2) 金沢大(石川)
決勝
1位 4808 表田 遥菜(3) 新潟医福大(石川)
2位 4390 鈴木 陽世梨(4) 松本大(長野)
3位 3946 佐竹 莉音(1) 金沢星稜大(富山)
4位 3819 宮田 瑞希(3) 金沢星稜大(石川)
5位 2783 清水 愛奈(4) 松本大(長野)

コメント