関西インカレ陸上2024年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果
全国
全日本インカレ
北日本インカレ
西日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ
北信越インカレ(秋)
東海
東海インカレ(夏)
関西
中国四国
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

関西インカレ陸上

会場:京都市西京極総合運動公園補助陸上競技場
開催日:2024年5月22日25日

2024

2024/05/24 06:58:28 更新

予選 1組 (0.2)
1位 10.45 高橋 昂生(3) 京都大(広島)
2位 10.49 西尾 晃太(4) 近畿大(兵庫)
3位 10.56 中瀬 駿介(3) 関西大(大阪)
4位 10.57 佐藤 颯(4) 関西学院大(大阪)
5位 10.75 馬場 勇弥(4) 大阪体育大(兵庫)
6位 10.75 谷本 琳(2) 同志社大(大阪)
7位 10.80 徳廣 匡祇(1) 京都産業大(大阪)
DNS 東 倫太郎(1) 神戸大(兵庫)
予選 2組 (-0.4)
1位 10.52 濱田 澪(4) 関西大(大阪)
1位 10.52 石川 智基(1) 立命館大(愛知)
3位 10.58 梅田 光太朗(4) 大阪大(兵庫)
4位 10.62 山田 慎之助(4) 京都大(福井)
5位 10.64 藤野 大翔(3) 大阪教育大(和歌山)
6位 10.67 中東 大輔(4) 京都産業大(三重)
7位 10.90 大川 祥太(3) 近畿大(三重)
8位 10.96 山本 大翔(2) 大阪体育大(奈良)
予選 3組 (-0.2)
1位 10.68 松田 慎太郎(4) 立命館大(兵庫)
2位 10.79 松井 健斗(4) 関西大(大阪)
3位 10.92 藤原 篤弥(2) 大阪教育大(兵庫)
4位 10.94 大田 琉聖(2) 近畿大(静岡)
5位 10.94 野﨑 龍海(4) 同志社大(滋賀)
6位 10.95 増田 圭紀(3) 神戸大(大阪)
7位 10.99 田畑 慧太(2) 大阪大(大阪)
8位 11.01 片岡 大輔(3) びわスポ大(京都)
DNS 中田 泰聖(3) 関西学院大(大阪)
予選 4組 (-0.3)
1位 10.48 萩尾 脩人(4) 大阪体育大(大阪)
2位 10.57 松村 大二郎(3) 関西学院大(兵庫)
3位 10.62 木村 天南(4) 京都産業大(京都)
4位 10.67 木下 凌輔(3) 立命館大(愛知)
5位 10.70 福本 雄太(4) 神戸大(兵庫)
6位 10.75 佐藤 耀介(M1) 大阪大(大阪)
7位 10.81 山下 雄紀(4) びわスポ大(徳島)
8位 10.96 長田 雅史(4) 京都大(大阪)
9位 11.01 寺内 亨志郎(1) 同志社大(京都)
準決勝 1組 (0.8)
1位 10.34 松井 健斗(4) 関西大(大阪)
2位 10.38 石川 智基(1) 立命館大(愛知)
3位 10.47 高橋 昂生(3) 京都大(広島)
4位 10.54 中瀬 駿介(3) 関西大(大阪)
5位 10.56 西尾 晃太(4) 近畿大(兵庫)
6位 10.58 佐藤 颯(4) 関西学院大(大阪)
7位 10.75 藤原 篤弥(2) 大阪教育大(兵庫)
DNS 中東 大輔(4) 京都産業大(三重)
準決勝 2組 (1.0)
1位 10.46 萩尾 脩人(4) 大阪体育大(大阪)
2位 10.48 松田 慎太郎(4) 立命館大(兵庫)
3位 10.56 松村 大二郎(3) 関西学院大(兵庫)
4位 10.57 木村 天南(4) 京都産業大(京都)
5位 10.61 濱田 澪(4) 関西大(大阪)
6位 10.74 梅田 光太朗(4) 大阪大(兵庫)
7位 10.74 藤野 大翔(3) 大阪教育大(和歌山)
8位 10.83 山田 慎之助(4) 京都大(福井)
決勝 (-0.2)
1位 10.43 萩尾 脩人(4) 大阪体育大(大阪)
2位 10.49 石川 智基(1) 立命館大(愛知)
3位 10.50 高橋 昂生(3) 京都大(広島)
4位 10.54 松田 慎太郎(4) 立命館大(兵庫)
5位 10.61 松村 大二郎(3) 関西学院大(兵庫)
6位 10.63 木村 天南(4) 京都産業大(京都)
7位 10.65 松井 健斗(4) 関西大(大阪)
8位 10.70 中瀬 駿介(3) 関西大(大阪)
スタートリスト 予選 1組
片岡 大輔(3) びわスポ大(京都)
遠藤 大介(1) 京都大(大阪)
松井 健斗(4) 関西大(大阪)
萩尾 脩人(4) 大阪体育大(大阪)
田中 颯(3) 京都産業大(滋賀)
梶山 陽桜(1) 関西学院大(福岡)
山路 涼太(4) 大阪大(滋賀)
スタートリスト 予選 2組
壹岐 元太(3) 京都産業大(滋賀)
島谷 浩明(4) 大阪大(茨城)
堀田 和志(M2) 大阪教育大(兵庫)
水田 陸斗(3) 同志社大(兵庫)
西尾 晃太(4) 近畿大(兵庫)
増田 圭紀(3) 神戸大(大阪)
髙田 雄平(4) 京都大(北海道)
小林 生承(3) 立命館大(北海道)
スタートリスト 予選 3組
松田 慎太郎(4) 立命館大(兵庫)
春名 友貴(4) 大阪体育大(兵庫)
濱田 澪(4) 関西大(大阪)
梅田 光太朗(4) 大阪大(兵庫)
藤澤 龍吾(3) びわスポ大(兵庫)
中田 泰聖(3) 関西学院大(大阪)
小島 耀雅(2) 近畿大(京都)
スタートリスト 予選 4組
山田 悠月(3) 関西学院大(大阪)
石川 智基(1) 立命館大(愛知)
岩﨑 拓生(3) 大阪体育大(大阪)
南本 陸斗(2) 近畿大(京都)
松本 太良(2) 京都産業大(京都)
山田 慎之助(4) 京都大(福井)
森原 蓮斗(3) 関西大(大阪)
栗本 幹也(4) 同志社大(京都)
予選 1組
1位 47.66 森髙 颯治朗(4) 近畿大(兵庫)
2位 47.75 谷野 佑成(1) 関西大(学連)
3位 47.80 川北 脩斗(M1) びわスポ大(滋賀)
4位 48.02 村田 真一朗(2) 立命館大(徳島)
5位 48.22 リード 来優(1) 京都産業大(大阪)
6位 48.33 細野 航太郎(M2) 大阪大(兵庫)
7位 48.84 三越 匠真(3) 同志社大(兵庫)
8位 49.26 岩本 翔太(4) 京都大(広島)
9位 49.30 川口 吏功(2) 関西学院大(兵庫)
予選 2組
1位 47.41 岩﨑 拓生(3) 大阪体育大(大阪)
2位 47.47 山田 彩翔(3) 関西学院大(山口)
3位 47.56 瀬古 陸斗(3) 近畿大(三重)
4位 47.75 藤澤 龍吾(3) びわスポ大(兵庫)
5位 47.89 福字 涼太郎(M1) 立命館大(山口)
6位 48.23 都倉 青(4) 関西大(兵庫)
7位 48.27 水田 陸斗(3) 同志社大(兵庫)
8位 48.79 谷垣 幹(4) 神戸大(兵庫)
DNF 内田 大貴(2) 京都産業大(学連)
予選 3組
1位 47.95 檀上 亜里(3) 立命館大(岡山)
2位 47.96 森 貫太(4) びわスポ大(大阪)
3位 48.21 山路 涼太(4) 大阪大(滋賀)
4位 48.42 長葭 遥斗(2) 近畿大(静岡)
5位 48.83 藤本 亮(3) 神戸大(兵庫)
6位 48.84 山本 啓人(1) 京都産業大(大阪)
7位 49.12 青西 勇樹(2) 関西学院大(滋賀)
8位 50.14 萩野 俊(2) 同志社大(兵庫)
DNS 森川 葉月(2) 関西大(岡山)
決勝
1位 47.07 岩﨑 拓生(3) 大阪体育大(大阪)
2位 47.19 森 貫太(4) びわスポ大(大阪)
3位 47.26 檀上 亜里(3) 立命館大(岡山)
4位 47.58 谷野 佑成(1) 関西大(学連)
5位 47.65 山田 彩翔(3) 関西学院大(山口)
6位 47.66 森髙 颯治朗(4) 近畿大(兵庫)
7位 47.74 瀬古 陸斗(3) 近畿大(三重)
8位 48.01 藤澤 龍吾(3) びわスポ大(兵庫)
スタートリスト 予選 1組
馬門 孝介(2) 大阪教育大(大阪)
末留 颯楽(3) 関西学院大(兵庫)
天野 功太郎(4) 同志社大(奈良)
松田 真治(4) 近畿大(京都)
井上 大誠(1) 立命館大(奈良)
杉原 一冴(3) 京都大(愛知)
谷垣 幹(4) 神戸大(兵庫)
深海 響輝(3) びわスポ大(和歌山)
加藤 優希(4) 大阪体育大(滋賀)
高梨 有仁(4) 関西大(宮城)
スタートリスト 予選 2組
矢野 悠太(4) 関西学院大(兵庫)
嘉本 容己(4) 大阪教育大(島根)
森玉 鳳雅(2) 関西大(兵庫)
山城 嘉人(3) 近畿大(大阪)
渡邉 拓(3) 立命館大(熊本)
国吉 遼河(3) 大阪大(大阪)
阿部 陽葵(2) 京都大(京都)
藤村 慧祥(1) びわスポ大(京都)
吉山 誠(2) 大阪体育大(大阪)
瀧 涼太(4) 同志社大(大阪)
スタートリスト 予選 3組
服部 隼(3) 同志社大(岐阜)
橋本 真宙(2) 近畿大(三重)
岡部 恵大(3) 神戸大(福井)
高屋 天海(2) 立命館大(京都)
萬野 七樹(1) 関西大(学連)
西川 洸平(4) 京都大(京都)
柳 琉雅(1) 大阪体育大(大阪)
前田 充輝(1) 大阪教育大(大阪)
山上 敦大(4) 関西学院大(兵庫)
山田 翔悟(1) 大阪大(滋賀)
予選 1組
1位 3.54.07 藪田 虎志朗(2) 立命館大(愛知)
2位 3.54.07 嘉良戸 翔太(2) 関西学院大(兵庫)
3位 3.55.09 嶋田 匠海(3) 関西大(大阪)
4位 3.55.14 嘉本 容己(4) 大阪教育大(島根)
5位 3.55.34 小南 翔(4) 大阪大(大阪)
6位 3.56.45 土出 真佑斗(2) 近畿大(大阪)
7位 3.59.42 岩野 史弥(2) 関西大(兵庫)
8位 3.59.54 原口 泰志(4) 同志社大(福岡)
9位 4.00.68 竹村 明人(1) 京都産業大(滋賀)
10位 4.03.03 大西 晟輔(4) 大阪大(兵庫)
11位 4.04.80 近森 遥斗(2) 関西学院大(兵庫)
12位 4.04.88 小井 稜真(4) 京都大(滋賀)
13位 4.05.42 萩原 康介(1) 神戸大(群馬)
14位 4.09.23 深海 響輝(3) びわスポ大(和歌山)
15位 4.10.21 諸岡 一也(3) 大阪体育大(大阪)
DNS 鈴木 優一郎(3) 京都産業大(兵庫)
予選 2組
1位 3.50.57 久山 大祐(2) 関西学院大(兵庫)
2位 3.50.73 橋本 真宙(2) 近畿大(三重)
3位 3.51.45 森玉 鳳雅(2) 関西大(兵庫)
4位 3.51.46 大森 駿斗(4) 立命館大(奈良)
5位 3.52.20 井上 龍太(3) 立命館大(京都)
6位 3.52.86 吉田 健太郎(4) 大阪教育大(大阪)
7位 3.52.95 浅野 孔(2) 近畿大(三重)
8位 3.53.06 南部 悠陽(2) 同志社大(大阪)
9位 3.53.11 松原 幸之助(1) 京都産業大(兵庫)
10位 3.56.53 吉山 誠(2) 大阪体育大(大阪)
11位 4.02.95 国吉 遼河(3) 大阪大(大阪)
12位 4.05.85 岡部 恵大(3) 神戸大(福井)
13位 4.07.39 島田 蓮太郎(4) 同志社大(茨城)
14位 4.08.66 前田 充輝(1) 大阪教育大(大阪)
15位 4.09.83 奥村 究(3) 京都大(滋賀)
16位 4.13.84 上 雄大(2) 大阪体育大(大阪)
決勝
1位 3.47.34 森玉 鳳雅(2) 関西大(兵庫)
2位 3.48.22 久山 大祐(2) 関西学院大(兵庫)
3位 3.48.43 藪田 虎志朗(2) 立命館大(愛知)
4位 3.48.92 橋本 真宙(2) 近畿大(三重)
5位 3.50.66 大森 駿斗(4) 立命館大(奈良)
6位 3.51.17 嶋田 匠海(3) 関西大(大阪)
7位 3.53.37 嘉良戸 翔太(2) 関西学院大(兵庫)
8位 3.53.39 南部 悠陽(2) 同志社大(大阪)
9位 3.53.52 嘉本 容己(4) 大阪教育大(島根)
10位 3.53.91 吉田 健太郎(4) 大阪教育大(大阪)
11位 3.58.72 浅野 孔(2) 近畿大(三重)
12位 4.04.73 井上 龍太(3) 立命館大(京都)
スタートリスト 決勝
中尾 心哉(4) 関西学院大(兵庫)
南部 悠陽(2) 同志社大(大阪)
藤田 大輝(2) 京都産業大(香川)
吉川 和真(3) 大阪体育大(山口)
中村 光稀(4) 京都産業大(和歌山)
大槻 涼人(2) 関西大(大阪)
大井 廉(1) 関西学院大(兵庫)
粟井 駿平(4) 京都産業大(奈良)
児玉 航洋(2) 立命館大(滋賀)
岡村 和真(2) 関西大(兵庫)
田中 琉聖(2) 近畿大(鳥取)
谷村 恒晟(3) 関西大(愛知)
遠池 悠貴(3) 同志社大(兵庫)
尾上 陽人(3) 立命館大(京都)
吉田 健太郎(4) 大阪教育大(大阪)
小南 翔(4) 大阪大(大阪)
大森 駿斗(4) 立命館大(奈良)
角川 裕哉(4) 神戸大(兵庫)
原口 泰志(4) 同志社大(福岡)
嘉味本 謙信(2) 関西学院大(兵庫)
決勝
1位 29.19.01 小嶋 郁依斗(4) 京都産業大(滋賀)
2位 29.57.48 中尾 心哉(4) 関西学院大(兵庫)
3位 30.12.18 山下 慶馬(2) 関西学院大(兵庫)
4位 30.26.18 秋山 翔太朗(3) 関西大(大阪)
5位 30.37.77 芝 秀介(3) 関西大(大阪)
6位 30.49.87 岡 寛大(4) 関西学院大(兵庫)
7位 30.50.82 武林 悠天(M1) 大阪大(山口)
8位 30.54.38 柏木 優希(1) 立命館大(奈良)
9位 31.28.21 倉橋 慶(3) 立命館大(奈良)
10位 31.39.24 武内 里賢(3) 京都産業大(京都)
11位 31.49.72 則岡 颯太(3) 神戸大(兵庫)
12位 32.02.57 森下 涼介(2) 同志社大(佐賀)
13位 32.12.61 田中 琉聖(2) 近畿大(鳥取)
14位 32.37.69 松本 直樹(4) 同志社大(愛知)
15位 33.17.21 城戸 裕登(4) 近畿大(大阪)
16位 33.45.02 稲田 正裕(3) 京都大(兵庫)
DNF 山﨑 皓太(4) 立命館大(京都)
DNS 角川 裕哉(4) 神戸大(兵庫)
DNS 坂東 壮琉(4) 関西大(大阪)
DNS 中村 光稀(4) 京都産業大(和歌山)
DNS 河﨑 健(2) 同志社大(兵庫)
予選 1組 (3.3)
1位 13.94 木下 博翔(4) びわスポ大(京都)
2位 14.19 田原 佳悟(3) 立命館大(愛知)
3位 14.23 田中 洸希(2) 関西学院大(大阪)
4位 14.37 嶋渡 涼太(2) 京都産業大(滋賀)
5位 14.77 上田 陽介(M1) 神戸大(大阪)
6位 14.88 井上 貴文(4) 同志社大(京都)
7位 15.06 五十嵐 聖(4) 京都大(奈良)
8位 16.01 岡本 隆太(3) 大阪体育大(和歌山)
予選 2組 (-1.0)
1位 14.07 太田 彪真(4) びわスポ大(滋賀)
2位 14.13 岩堀 剛己(M1) 同志社大(愛知)
3位 14.50 八田 晴生(4) 京都産業大(香川)
4位 14.56 齋藤 輝(1) 立命館大(大阪)
5位 14.79 牧 俊佑(2) 関西学院大(大阪)
6位 15.21 岡田 優真(1) 関西大(学連)
7位 15.28 江口 駿斗(2) 大阪体育大(大阪)
DNS 藤川 亜都夢(3) 大阪教育大(兵庫)
予選 3組 (-0.1)
1位 14.24 栗本 遥生(3) 立命館大(岐阜)
2位 14.28 大村 一斗(4) 関西学院大(大阪)
3位 14.46 和田 一晃(3) びわスポ大(兵庫)
4位 14.59 粟野 聖瑳(4) 大阪体育大(兵庫)
5位 14.62 河田 隼利(1) 京都産業大(京都)
6位 14.83 蓮香 颯(1) 同志社大(兵庫)
7位 14.86 山本 凜(2) 神戸大(大阪)
8位 15.05 福本 陽己(1) 関西大(学連)
決勝 (-0.9)
1位 14.08 木下 博翔(4) びわスポ大(京都)
2位 14.09 太田 彪真(4) びわスポ大(滋賀)
3位 14.25 岩堀 剛己(M1) 同志社大(愛知)
4位 14.27 大村 一斗(4) 関西学院大(大阪)
5位 14.33 田中 洸希(2) 関西学院大(大阪)
6位 14.42 田原 佳悟(3) 立命館大(愛知)
7位 14.51 栗本 遥生(3) 立命館大(岐阜)
8位 14.59 嶋渡 涼太(2) 京都産業大(滋賀)
スタートリスト 予選 1組
沖田 啓紀(4) 大阪大(大阪)
中垣内 稜央(2) 近畿大(三重)
綾野 皓太(4) 同志社大(京都)
京竹 泰雅(3) 関西大(大阪)
青栁 佑(3) 京都大(愛知)
谷生 悠真(2) 関西学院大(兵庫)
内藤 源一郎(M1) 大阪教育大(兵庫)
スタートリスト 予選 2組
梶川 裕貴(4) 京都産業大(滋賀)
岩堀 剛己(M1) 同志社大(愛知)
高橋 昂生(3) 京都大(広島)
粟野 聖瑳(4) 大阪体育大(兵庫)
小池 竣也(2) 関西大(福井)
幡中 涼太(4) 神戸大(兵庫)
鈴木 哉汰(1) 立命館大(愛知)
伊藤 大輔(3) びわスポ大(京都)
スタートリスト 予選 3組
菅原 雅晴(1) 京都産業大(三重)
上田 瑞樹(3) 立命館大(鳥取)
金田 壮平(1) 関西学院大(兵庫)
山科 真之介(M1) 神戸大(岡山)
琴寄 晴仁(4) 近畿大(滋賀)
古市 禅(4) 関西大(香川)
三柳 遥暉(2) 同志社大(石川)
スタートリスト 予選 4組
塚原 啓太(M1) 神戸大(兵庫)
藤原 巧(3) 関西学院大(兵庫)
川路 竜平(2) 立命館大(滋賀)
中山 敬太(4) びわスポ大(鳥取)
榎 渚(1) 大阪体育大(大阪)
森髙 颯治朗(4) 近畿大(兵庫)
柳町 悠斗(1) 京都大(福井)
スタートリスト 決勝
吉尾 康一(2) 立命館大(京都)
糟谷 源太(1) 関西大(学連)
右遠 大輝(2) 大阪体育大(岡山)
岡田 晃成(4) 関西学院大(兵庫)
新谷 浩生(3) 神戸大(兵庫)
立花 晟(1) 関西大(学連)
市川 達也(3) 大阪大(大阪)
桒田 大樹(3) 京都産業大(広島)
池村 剛志(4) 関西大(兵庫)
田部 央(3) 立命館大(滋賀)
小野 竜之介(1) 京都大(神奈川)
佐々木 太一(M1) 神戸大(兵庫)
壬生 麟太郎(4) 同志社大(兵庫)
清水 隼人(3) 立命館大(京都)
田中 駿一朗(4) 同志社大(大阪)
松清 碧海(4) 大阪体育大(大阪)
スタートリスト 決勝
廣江 優太(1) びわスポ大(兵庫)
赤峰 健斗(4) 大阪大(大阪)
土屋 温希(3) 立命館大(奈良)
藤代 理久(4) 神戸大(兵庫)
原 圭佑(M1) 京都大(長野)
木下 富美之(1) 同志社大(東京)
杉林 直人(2) 大阪大(大阪)
末成 壮司(4) 関西学院大(山口)
藤原 悠月(3) 京都産業大(岡山)
中村 颯葉(2) 京都大(京都)
平賀 丈也(2) びわスポ大(滋賀)
松井 天(3) 大阪大(京都)
高田 智生(1) 立命館大(京都)
土田 浩生(2) 京都大(岡山)
髙木 一之進(3) びわスポ大(滋賀)
予選 1組
1位 39.51 関西大
2位 39.97 近畿大
3位 40.32 京都産業大
4位 40.49 京都大
5位 40.50 神戸大
6位 40.79 大阪大
予選 2組
1位 39.74 関西学院大
2位 40.09 立命館大
3位 40.16 大阪教育大
4位 40.37 同志社大
5位 40.58 大阪体育大
6位 40.68 びわスポ大
決勝
1位 39.54 立命館大
2位 39.83 関西学院大
3位 39.88 関西大
4位 40.02 近畿大
5位 40.13 京都産業大
6位 40.15 大阪教育大
7位 40.41 同志社大
8位 40.73 京都大
スタートリスト 予選 1組
京都産業大
同志社大
近畿大
大阪教育大
大阪大
神戸大
スタートリスト 予選 2組
びわスポ大
京都大
関西大
関西学院大
立命館大
スタートリスト 決勝
小島 碧波(1) 大阪教育大(兵庫)
木子 雄斗(4) 神戸大(兵庫)
山中 駿(4) 京都大(大阪)
渡邉 壮大(2) 立命館大(山形)
河田 隼利(1) 京都産業大(京都)
斉藤 陸(1) 大阪体育大(大阪)
西村 祥(4) びわスポ大(京都)
中戸 大樹(3) 関西大(兵庫)
富田 惇史(M1) びわスポ大(滋賀)
藤井 蓮也(3) 関西大(大阪)
黒田 琥央佑(1) 神戸大(大阪)
田中 颯真(3) 京都大(大阪)
古澤 侑也(2) びわスポ大(滋賀)
スタートリスト 決勝
西田 拓暉(M1) 同志社大(大阪)
中野 稜太(2) びわスポ大(京都)
野呂 仁人(4) 関西学院大(三重)
中島 央人(M1) 大阪教育大(長崎)
山本 湧斗(2) 大阪体育大(兵庫)
岡本 幸樹(2) 関西大(学連)
中島 迅帝(2) びわスポ大(滋賀)
山口 悠登(3) 大阪体育大(香川)
吉冨 文暁(3) 京都大(大阪)
久世 優空(1) 立命館大(愛知)
田中 創太郎(4) 大阪体育大(愛媛)
山崎 大毅(M2) 神戸大(京都)
藤野 一寿(2) 同志社大(京都)
宮地 築(3) 関西学院大(香川)
甲斐 楽海(3) びわスポ大(宮崎)
安藤 正紀(4) 関西学院大(香川)
吉田 陸哉(2) 関西大(奈良)
決勝
1位 7.68(1.5) 北脇 涼也(4) 関西大(滋賀)
2位 7.58(1.7) 高橋 昂生(3) 京都大(広島)
3位 7.54(1.1) 倉 凌雅(3) びわスポ大(兵庫)
4位 7.53(-0.7) 須藤 広征(2) 関西学院大(島根)
5位 7.31(2.0) 泉川 歩斗(2) 関西学院大(香川)
6位 7.29(1.3) 芹澤 柊飛(3) 関西大(大阪)
7位 7.28(0.1) 島田 拓実(4) 大阪教育大(兵庫)
8位 7.21(2.3) 中田 凱斗(1) 同志社大(京都)
9位 7.21(-1.2) 安藤 寛峻(M2) 神戸大(岐阜)
10位 7.15(1.5) 吉田 正道(2) 立命館大(兵庫)
11位 7.14(0.6) 二村 草輔(4) 同志社大(愛知)
12位 7.11(-0.1) 栗本 遥生(3) 立命館大(岐阜)
13位 7.09(2.0) 藤家 尚平(2) 関西学院大(長崎)
14位 7.07(1.4) 末盛 巧(3) 同志社大(広島)
15位 6.85(0.8) 齋藤 啓(M1) 京都大(岡山)
16位 6.75(1.6) 前村 土温(M1) 神戸大(大阪)
17位 6.74(-0.1) 足立 稜河(3) 大阪体育大(大阪)
18位 6.31(0.1) 矢野 雄大(4) びわスポ大(兵庫)
NM() 村島 佑樹(4) 立命館大(三重)
NM() 亀之園 新(1) 関西大(学連)
DNS() 太田 彪真(4) びわスポ大(滋賀)
DNS() 小林 恒方(M1) 大阪大(兵庫)
DNS() 金光 将英(2) 大阪大(奈良)
スタートリスト 決勝
竹谷 幸希也(M1) びわスポ大(岡山)
齋藤 啓(M1) 京都大(岡山)
宮田 晴人(3) 神戸大(兵庫)
佐脇 岳(3) 関西学院大(大阪)
織田 誠也(2) 立命館大(兵庫)
安藤 寛峻(M2) 神戸大(岐阜)
末盛 巧(3) 同志社大(広島)
磯本 楓太(2) 関西大(大阪)
栂尾 鷹兵(4) 関西学院大(大阪)
奥村 涼介(M1) 大阪大(滋賀)
古谷 健吾(4) 大阪体育大(香川)
中田 凱斗(1) 同志社大(京都)
百濃 隼大(M2) 大阪大(大阪)
倉 凌雅(3) びわスポ大(兵庫)
松井 和輝(3) 京都大(大阪)
杉山 慧(3) 関西大(大阪)
梶 慎介(M1) 京都大(奈良)
高 蓮太郎(3) 立命館大(大阪)
吉岡 涼夏(2) 関西学院大(京都)
山本 智丈(4) 立命館大(東京)
梅野 真生(4) 関西大(兵庫)
西藤 我空(4) びわスポ大(滋賀)
金光 将英(2) 大阪大(奈良)
細川 剛(3) 同志社大(愛媛)
足立 稜河(3) 大阪体育大(大阪)
決勝
1位 15.50 黒田 翔貴(M1) 大阪体育大(兵庫)
2位 15.11 小掠 太智(4) びわスポ大(奈良)
3位 14.26 岩城 結太(2) 京都産業大(和歌山)
4位 13.87 須田 旺来(1) 関西大(学連)
5位 13.68 中松 暖弥(3) 大阪体育大(三重)
6位 13.63 渋谷 航平(4) 大阪教育大(滋賀)
7位 13.60 濱田 茉裕(2) 大阪体育大(三重)
8位 13.25 冨江 駿仁(1) 京都産業大(滋賀)
9位 12.99 小林 啓祐(2) びわスポ大(福岡)
10位 12.97 大野 祐介(2) 関西大(学連)
11位 12.84 細見 明也(4) びわスポ大(京都)
12位 11.97 浅井 謙臣(3) 近畿大(愛知)
13位 11.76 矢野 大輔(M2) 神戸大(兵庫)
NM 門脇 優(3) 立命館大(高知)
DNS 菅沼 慶斗(3) 関西大(大阪)
DNS 眞鍋 聡志(M2) 京都大(愛媛)
スタートリスト 決勝
黒田 翔貴(M1) 大阪体育大(兵庫)
北 駿介(2) 同志社大(奈良)
岡本 憲弥(3) びわスポ大(大阪)
富永 健心(4) 京都産業大(京都)
迫田 祥太(3) 関西大(大阪)
矢野 大輔(M2) 神戸大(兵庫)
竹内 鴻(3) 関西学院大(広島)
横田 紘季(3) 立命館大(兵庫)
足立 琉希(4) びわスポ大(京都)
武井 夢叶(2) 京都産業大(大阪)
吉原 白虎(3) 大阪体育大(大阪)
菅沼 慶斗(3) 関西大(大阪)
眞鍋 聡志(M2) 京都大(愛媛)
菅野 壱心(3) 大阪教育大(兵庫)
田中 鷲仁生(1) 大阪体育大(兵庫)
下平 瞬(4) びわスポ大(大阪)
鶴崎 誠(4) 関西学院大(兵庫)
坂口 昇大(4) 京都産業大(大阪)
決勝
1位 62.56 吉田 明大(M3) 大阪体育大(兵庫)
2位 56.92 小島 健誠(4) 立命館大(愛知)
3位 56.55 東 大樹(2) 京都産業大(奈良)
4位 55.32 渡邉 陽介(3) 京都産業大(京都)
5位 54.78 千田 康弘(4) 京都産業大(京都)
6位 54.52 湯浅 可弦(M1) 大阪体育大(兵庫)
7位 51.59 渡邊 泰生(3) 立命館大(京都)
8位 40.75 渋谷 航平(4) 大阪教育大(滋賀)
NM 長東 功大(1) 大阪体育大(大阪)
DNS 寺尾 翔(4) びわスポ大(香川)
スタートリスト 決勝
藤橋 倫太朗(2) びわスポ大(京都)
廣谷 雄大(M2) 大阪大(大阪)
小﨑 昂(3) びわスポ大(京都)
吉川 大洋(2) 立命館大(滋賀)
鈴木 陸人(3) 大阪体育大(北海道)
宮地 築(3) 関西学院大(香川)
朝田 康聖(4) 大阪教育大(岐阜)
成田 賢信(3) 同志社大(大阪)
内山 大希(3) 大阪体育大(大阪)
市川 隼(2) 京都産業大(兵庫)
新納 大基(4) 同志社大(石川)
永井 純平(5) 大阪大(大阪)
中野 龍治(4) 京都産業大(兵庫)
須藤 勇大(3) 大阪体育大(群馬)
角田 陽都(1) 京都産業大(京都)
小松 祥大(4) 近畿大(兵庫)
安藤 元彦(4) 同志社大(愛知)
決勝
1位 6720 吉門 宏祐(M1) 大阪教育大(大阪)
2位 6636 小林 恒方(M1) 大阪大(兵庫)
3位 6539 信川 瞭(4) 同志社大(広島)
4位 6440 三和 龍之介(2) 大阪体育大(兵庫)
5位 6345 藤野 一寿(2) 同志社大(京都)
6位 6289 荻野 壮人(4) びわスポ大(大阪)
7位 6227 田丸 拓樹(4) びわスポ大(兵庫)
8位 6142 尾﨑 颯太(4) 立命館大(大阪)
9位 6107 望月 大生(2) 立命館大(静岡)
10位 6024 濱 良太(1) 立命館大(岡山)
11位 5479 福山 琉雲(2) 大阪体育大(和歌山)
DNF 藤川 亜都夢(3) 大阪教育大(兵庫)
DNS 田中 陽介(M1) 大阪教育大(大阪)
DNS 山本 湧斗(2) 大阪体育大(兵庫)
予選 1組 (1.2)
1位 10.61 土方 大也(3) 龍谷大(岐阜)
2位 10.72 陶 康平(3) 大阪国際大(大阪)
3位 10.77 古閑 裕太(M2) 明治国際医療大(京都)
4位 10.82 栗山 玲温(M1) 京都工芸繊維大(京都)
5位 10.97 桑野 航汰(4) 大阪経済大(大阪)
6位 10.99 山本 慈喜(3) 関西福祉大(兵庫)
7位 11.05 相原 海斗(2) 神戸学院大(愛媛)
DSQ 高橋 伶旺(2) 佛教大(学連)
予選 2組 (3.3)
1位 10.39 衣笠 拓実(4) 甲南大(兵庫)
2位 10.60 前田 明博(2) 摂南大(大阪)
3位 10.64 渡邊 朝陽(2) 天理大(大阪)
4位 10.80 中川 敬貴(1) 龍谷大(滋賀)
5位 10.81 平野 渚生(4) 流通科学大(兵庫)
6位 10.84 廣畑 敬太(4) 兵庫県立大(兵庫)
7位 11.03 田中 亜周(3) 滋賀大(京都)
8位 11.21 中川 祥太(4) 大阪成蹊大(大阪)
9位 11.37 鍔井 凌羽(1) 京都教育大(岡山)
予選 3組 (3.0)
1位 10.46 青木 陸(4) 京都府立医科大(学連)
2位 10.76 内田 大稀(3) 天理大(兵庫)
3位 10.77 木田 慧司(4) 明治国際医療大(京都)
4位 10.79 上田 大翔(2) 関西福祉大(兵庫)
5位 10.88 滝本 恵果(3) 追手門学院大(大阪)
6位 11.01 細谷 亮介(3) 大阪公立大(大阪)
7位 12.52 塩屋 風太(2) 摂南大(大阪)
DNS 伊藤 輝崇(2) 大阪産業大(京都)
予選 4組 (1.3)
1位 10.76 今泉 蓮(4) 天理大(奈良)
2位 10.83 泉谷 勇佑(3) 大阪公立大(大阪)
3位 10.84 藤江 昂史(4) 兵庫教育大(兵庫)
4位 10.86 泉 奏至(2) 大阪経済大(大阪)
5位 10.87 宮本 真久翔(3) 京都教育大(香川)
6位 11.06 窪井 晴大(1) 兵庫県立大(学連)
7位 11.42 古城 昇太郎(2) 和歌山県立医科大(和歌山)
DNF 阿嘉 克浩(2) 大阪成蹊大(兵庫)
DNS 山田 瞬(1) 龍谷大(大阪)
予選 5組 (-0.4)
1位 10.67 杉浦 宏我(3) 大阪公立大(奈良)
2位 10.67 中尾 恭吾(2) 甲南大(兵庫)
3位 10.85 廣野 温大(4) 大阪国際大(大阪)
4位 10.95 川股 哲瑠(2) 桃山学院大(大阪)
5位 11.07 川本 源一郎(4) 流通科学大(兵庫)
6位 11.18 田村 蒼馬(3) 和歌山大(和歌山)
7位 11.31 月本 雄基(1) 明治国際医療大(岡山)
DNS 松井 洋輔(4) 兵庫教育大(兵庫)
予選 6組 (2.1)
1位 10.61 執行 隼之介(4) 摂南大(兵庫)
2位 10.64 谷尾 匠(4) 甲南大(広島)
3位 10.73 前川 誠之介(4) 関西福祉大(兵庫)
4位 10.94 河村 颯志(4) 大阪国際大(兵庫)
5位 11.05 仲西 幹地(4) 大阪工業大(学連)
6位 11.11 白濱 紘太(2) 関西外国語大(福岡)
7位 13.04 出雲 滉己(3) 滋賀大(滋賀)
8位 13.21 大山 翔樹(4) 大阪商業大(大阪)
DNS 瀬﨑 刻(1) 大阪経済大(大阪)
準決勝 1組 (0.2)
1位 10.55 衣笠 拓実(4) 甲南大(兵庫)
2位 10.82 古閑 裕太(M2) 明治国際医療大(京都)
3位 10.93 前田 明博(2) 摂南大(大阪)
4位 10.98 今泉 蓮(4) 天理大(奈良)
5位 11.01 廣野 温大(4) 大阪国際大(大阪)
6位 11.07 泉 奏至(2) 大阪経済大(大阪)
7位 11.07 泉谷 勇佑(3) 大阪公立大(大阪)
8位 11.31 上田 大翔(2) 関西福祉大(兵庫)
準決勝 2組 (-0.4)
1位 10.56 青木 陸(4) 京都府立医科大(学連)
2位 10.72 杉浦 宏我(3) 大阪公立大(奈良)
3位 10.90 木田 慧司(4) 明治国際医療大(京都)
4位 10.91 谷尾 匠(4) 甲南大(広島)
5位 10.94 前川 誠之介(4) 関西福祉大(兵庫)
6位 10.99 内田 大稀(3) 天理大(兵庫)
7位 11.07 廣畑 敬太(4) 兵庫県立大(兵庫)
8位 11.08 中川 敬貴(1) 龍谷大(滋賀)
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.66 中尾 恭吾(2) 甲南大(兵庫)
2位 10.71 土方 大也(3) 龍谷大(岐阜)
3位 10.77 執行 隼之介(4) 摂南大(兵庫)
4位 10.92 栗山 玲温(M1) 京都工芸繊維大(京都)
5位 10.94 渡邊 朝陽(2) 天理大(大阪)
6位 10.99 陶 康平(3) 大阪国際大(大阪)
7位 11.10 平野 渚生(4) 流通科学大(兵庫)
8位 11.10 藤江 昂史(4) 兵庫教育大(兵庫)
決勝 (0.0)
1位 10.54 衣笠 拓実(4) 甲南大(兵庫)
2位 10.57 青木 陸(4) 京都府立医科大(学連)
3位 10.62 杉浦 宏我(3) 大阪公立大(奈良)
4位 10.65 中尾 恭吾(2) 甲南大(兵庫)
5位 10.66 土方 大也(3) 龍谷大(岐阜)
6位 10.75 執行 隼之介(4) 摂南大(兵庫)
7位 10.82 古閑 裕太(M2) 明治国際医療大(京都)
8位 10.92 木田 慧司(4) 明治国際医療大(京都)
スタートリスト 予選 1組
木田 慧司(4) 明治国際医療大(京都)
坂井 汰久(2) 摂南大(大阪)
茶圓 裕希(4) 天理大(大阪)
岡田 優作(2) 大阪国際大(大阪)
中井 真太郎(3) 大阪経済大(大阪)
阿嘉 克浩(2) 大阪成蹊大(兵庫)
滝本 恵果(3) 追手門学院大(大阪)
衣笠 拓実(4) 甲南大(兵庫)
吉田 創詠(4) 龍谷大(岐阜)
スタートリスト 予選 2組
出原 悠羽(2) 摂南大(大阪)
瀬﨑 刻(1) 大阪経済大(大阪)
大内 陸(M2) 大阪公立大(兵庫)
古閑 裕太(M2) 明治国際医療大(京都)
池本 大介(3) 関西福祉大(兵庫)
中尾 恭吾(2) 甲南大(兵庫)
吉里 憧大(3) 和歌山大(和歌山)
井上 陽登(4) 京都教育大(京都)
スタートリスト 予選 3組
大荒 大翔(3) 天理大(大阪)
田中 大空(3) 追手門学院大(大阪)
高橋 伶旺(2) 佛教大(学連)
青木 陸(4) 京都府立医科大(学連)
新澤 悠人(1) 大阪学院大(兵庫)
中村 勇斗(4) 摂南大(大阪)
木村 海和(3) 大阪国際大(大阪)
嶋 航暢(3) 神戸学院大(兵庫)
石田 大河(2) 龍谷大(岐阜)
スタートリスト 予選 4組
柴崎 優(3) 関西福祉大(兵庫)
村上 堅亮(1) 甲南大(兵庫)
桑野 航汰(4) 大阪経済大(大阪)
平野 渚生(4) 流通科学大(兵庫)
田中 亜周(3) 滋賀大(京都)
杉浦 宏我(3) 大阪公立大(奈良)
宮崎 遼(3) 京都府立大(京都)
岡田 聖大(4) 大阪産業大(兵庫)
スタートリスト 予選 5組
矢野 正也(M2) 天理大(岡山)
田中 颯太(1) 大阪公立大(大阪)
竹之内 順也(1) 大阪産業大(大阪)
前川 誠之介(4) 関西福祉大(兵庫)
阿部 雄斗(2) 龍谷大(大阪)
梶田 風也(3) 大阪国際大(大阪)
高田 虎雅(3) 関西外国語大(京都)
西尾 咲人(4) 兵庫県立大(兵庫)
予選 1組
1位 48.63 吉里 憧大(3) 和歌山大(和歌山)
2位 48.73 神戸 翔伍(4) 神戸学院大(兵庫)
3位 49.06 出原 悠羽(2) 摂南大(大阪)
4位 49.09 浅野 晃輝(1) 龍谷大(岐阜)
5位 49.43 松浦 楓(2) 大和大(大阪)
6位 50.39 米田 翔太(4) 甲南大(徳島)
7位 50.91 東道 佑人(2) 大阪産業大(大阪)
DNS 田村 翔輝(1) 関西福祉大(兵庫)
予選 2組
1位 48.49 井上 陽登(4) 京都教育大(京都)
2位 49.00 桑野 航汰(4) 大阪経済大(大阪)
3位 49.31 藤井 暖(2) 天理大(京都)
4位 50.38 北川 勝久(3) 大阪公立大(大阪)
5位 50.46 野田 礼人(3) 滋賀大(滋賀)
6位 53.27 丸尾 勇人(2) 摂南大(大阪)
DNS 陰山 駿人(1) 大阪大谷大(和歌山)
DNS 西尾 咲人(4) 兵庫県立大(兵庫)
予選 3組
1位 48.92 岡 周弥(1) 摂南大(大阪)
2位 49.11 堀口 恒希(2) 龍谷大(大阪)
3位 49.27 光隨 隼弥(2) 兵庫県立大(大阪)
4位 49.43 濱崎 佳真(M2) 大阪公立大(京都)
5位 49.94 山根 汰一(4) 大阪経済大(大阪)
6位 50.12 髙谷 望巳(2) 追手門学院大(大阪)
7位 50.12 大狩 伸太郎(2) 大阪国際大(京都)
DNF 河崎 侑真(3) 大阪成蹊大(大阪)
予選 4組
1位 48.87 山城 爽輔(4) 大阪公立大(大阪)
2位 49.11 茶圓 裕希(4) 天理大(大阪)
3位 49.36 前田 陸人(4) 甲南大(兵庫)
4位 49.57 大西 翔也(1) 龍谷大(大阪)
5位 49.97 幸村 侑哉(4) 大阪経済大(兵庫)
6位 50.07 宮崎 遼(3) 京都府立大(京都)
7位 50.37 逢坂 豪(2) 京都教育大(京都)
8位 52.17 國貞 俊広(4) 桃山学院大(大阪)
準決勝 1組
1位 48.01 井上 陽登(4) 京都教育大(京都)
2位 48.22 岡 周弥(1) 摂南大(大阪)
3位 48.25 堀口 恒希(2) 龍谷大(大阪)
4位 48.30 神戸 翔伍(4) 神戸学院大(兵庫)
5位 48.75 藤井 暖(2) 天理大(京都)
6位 48.78 浅野 晃輝(1) 龍谷大(岐阜)
7位 49.57 前田 陸人(4) 甲南大(兵庫)
8位 49.79 濱崎 佳真(M2) 大阪公立大(京都)
準決勝 2組
1位 48.23 吉里 憧大(3) 和歌山大(和歌山)
2位 48.54 出原 悠羽(2) 摂南大(大阪)
3位 48.58 山城 爽輔(4) 大阪公立大(大阪)
4位 48.62 茶圓 裕希(4) 天理大(大阪)
5位 48.65 桑野 航汰(4) 大阪経済大(大阪)
6位 49.10 大西 翔也(1) 龍谷大(大阪)
7位 49.94 松浦 楓(2) 大和大(大阪)
DNS 光隨 隼弥(2) 兵庫県立大(大阪)
決勝
1位 47.77 井上 陽登(4) 京都教育大(京都)
2位 48.35 吉里 憧大(3) 和歌山大(和歌山)
3位 48.38 堀口 恒希(2) 龍谷大(大阪)
4位 48.83 岡 周弥(1) 摂南大(大阪)
5位 49.18 出原 悠羽(2) 摂南大(大阪)
6位 49.50 神戸 翔伍(4) 神戸学院大(兵庫)
7位 49.81 茶圓 裕希(4) 天理大(大阪)
8位 50.70 山城 爽輔(4) 大阪公立大(大阪)
スタートリスト 予選 1組
酒井 優(3) 明治国際医療大(京都)
春田 展幸(4) 流通科学大(兵庫)
飛田 駿星(3) 大阪国際大(京都)
安田 颯太(1) 桃山学院教育大(学連)
田中 慎人(2) 神戸国際大(学連)
佐藤 智樹(4) 京都教育大(京都)
田村 翔(4) 摂南大(和歌山)
前田 陸人(4) 甲南大(兵庫)
スタートリスト 予選 2組
田中 陽貴(3) 和歌山県立医科大(和歌山)
徳永 光涼(3) 明治国際医療大(熊本)
渡邉 裕也(2) 大阪国際大(大阪)
西園 悠人(2) 大阪公立大(大阪)
阿部 慶己(3) 大阪成蹊大(大阪)
奥村 俊太(1) 兵庫県立大(学連)
筒井 翔星(3) 摂南大(大阪)
スタートリスト 予選 3組
武井 璃久(1) 大阪工業大(学連)
澤田 和希(4) 神戸学院大(兵庫)
天野 愛都(2) 明治国際医療大(岐阜)
近藤 善行(3) 龍谷大(京都)
竹迫 蒼真(4) 大阪経済大(兵庫)
谷口 誠弥(4) 天理大(奈良)
愚川 瑛晨(3) 京都教育大(京都)
別所 弘規(2) 摂南大(大阪)
予選 1組
1位 3.59.84 岡本 陸音(2) 大阪公立大(大阪)
2位 4.00.48 櫻井 晃平(4) 佛教大(京都)
3位 4.00.61 三橋 凌久(4) 大阪国際大(大阪)
4位 4.00.62 寺谷 壮汰(4) 大阪経済大(兵庫)
5位 4.01.09 戸田 晶(3) 京都教育大(大阪)
6位 4.03.76 鹿嶋 一希(1) 明治国際医療大(鹿児島)
7位 4.03.90 笹原 裕也(2) 大阪学院大(大阪)
8位 4.06.32 白矢 昂汰(M1) 京都工芸繊維大(兵庫)
9位 4.06.43 勝 琉斗(2) 摂南大(大阪)
10位 4.06.62 寅丸 颯太(2) 追手門学院大(大阪)
11位 4.07.70 木下 秀平(2) 兵庫県立大(兵庫)
12位 4.11.07 丸山 琉聖(2) 和歌山大(和歌山)
13位 4.12.65 柳楽 康太(3) 龍谷大(大阪)
DNS 吉武 涼乃介(1) 大阪産業大(兵庫)
DNS 川瀬 翔大(4) びわこ学院大(京都)
予選 2組
1位 3.59.48 吉川 新(3) 関西福祉大(兵庫)
2位 4.00.17 西園 悠人(2) 大阪公立大(大阪)
3位 4.00.34 村山 天斗(1) 明治国際医療大(鹿児島)
4位 4.00.86 平野 幸季(4) 大阪経済大(兵庫)
5位 4.02.30 姫田 瑛斗(3) 甲南大(兵庫)
6位 4.04.94 白石 香葵(1) 佛教大(京都)
7位 4.06.98 王前 成登(1) 摂南大(大阪)
8位 4.07.82 服部 結月(4) 大阪国際大(京都)
9位 4.08.95 濱田 雅人(3) 桃山学院大(大阪)
10位 4.10.27 藤田 起生(3) 桃山学院教育大(大阪)
11位 4.10.51 大地 蘭斗(2) 和歌山県立医科大(和歌山)
12位 4.10.79 前口 将志(3) 大阪成蹊大(大阪)
13位 4.10.93 堀田 悠裕(2) 大和大(大阪)
14位 4.10.97 北村 蓮太郎(2) 天理大(大阪)
15位 4.14.25 並川 颯晟(3) 神戸学院大(兵庫)
DNS 愚川 瑛晨(3) 京都教育大(京都)
予選 3組
1位 3.58.81 田岡 信一(3) 京都府立大(京都)
2位 3.59.91 飛田 駿星(3) 大阪国際大(京都)
3位 4.00.42 筒井 翔星(3) 摂南大(大阪)
4位 4.00.76 風口 奏楽(2) 龍谷大(滋賀)
5位 4.01.40 佐藤 琉輝也(1) 関西外国語大(大阪)
6位 4.01.58 大西 遼太郎(4) 関西福祉大(兵庫)
7位 4.02.15 河部 祐真(3) 桃山学院大(大阪)
8位 4.02.70 馬渕 健彰(4) 奈良県立医科大(奈良)
9位 4.04.46 橋本 友樹(2) 大阪経済大(兵庫)
10位 4.05.89 長谷川 大智(4) 滋賀医科大(滋賀)
11位 4.08.41 大石 愛琉(2) 明治国際医療大(愛媛)
12位 4.11.78 佐藤 智樹(4) 京都教育大(京都)
13位 4.14.56 青木 陽良(2) 神戸学院大(学連)
14位 4.14.73 神田 遥輝(3) 佛教大(大阪)
15位 4.19.64 濵 直佑(3) 大阪公立大(大阪)
DNS 井口 了輔(1) 兵庫県立大(学連)
決勝
1位 3.51.51 飛田 駿星(3) 大阪国際大(京都)
2位 3.52.46 村山 天斗(1) 明治国際医療大(鹿児島)
3位 3.52.90 平野 幸季(4) 大阪経済大(兵庫)
4位 3.53.79 西園 悠人(2) 大阪公立大(大阪)
5位 3.55.86 田岡 信一(3) 京都府立大(京都)
6位 3.56.46 岡本 陸音(2) 大阪公立大(大阪)
7位 3.57.13 櫻井 晃平(4) 佛教大(京都)
8位 3.57.54 風口 奏楽(2) 龍谷大(滋賀)
9位 3.58.78 佐藤 琉輝也(1) 関西外国語大(大阪)
10位 3.59.50 三橋 凌久(4) 大阪国際大(大阪)
11位 4.01.19 大西 遼太郎(4) 関西福祉大(兵庫)
12位 4.02.68 寺谷 壮汰(4) 大阪経済大(兵庫)
13位 4.05.21 筒井 翔星(3) 摂南大(大阪)
14位 4.08.54 吉川 新(3) 関西福祉大(兵庫)
15位 4.10.21 戸田 晶(3) 京都教育大(大阪)
スタートリスト 決勝
岡本 陸音(2) 大阪公立大(大阪)
父川 真宏(2) 甲南大(兵庫)
森本 翔太(2) 佛教大(京都)
伴 遼典(3) 龍谷大(滋賀)
川瀬 翔大(4) びわこ学院大(京都)
樽見 遊佑(4) 龍谷大(滋賀)
岡本 怜士(3) 明治国際医療大(三重)
新 博貴(3) 大阪経済大(兵庫)
粟田 貴明(5) 放送大関西(大阪)
東原 知輝(3) 関西福祉大(兵庫)
佐藤 颯(4) 大阪経済大(大阪)
吉川 新(3) 関西福祉大(兵庫)
杉浦 大輔(M1) 兵庫教育大(兵庫)
藤田 剛史(3) 摂南大(大阪)
門脇 睦樹(2) 龍谷大(奈良)
臼井 健悟(M1) 京都工芸繊維大(京都)
根平 拓磨(2) 京都教育大(広島)
角谷 和磨(2) 摂南大(大阪)
兵頭 拓真(4) びわこ学院大(大阪)
山形 晃誠(2) 摂南大(大阪)
丸山 琉聖(2) 和歌山大(和歌山)
財津 志仁(2) 大阪国際大(大阪)
和田 遼太(3) 大阪公立大(奈良)
桐月 健斗(4) 関西福祉大(兵庫)
江川 秀磨(4) 桃山学院大(和歌山)
平井 迅(3) 佛教大(京都)
武本 佳明(4) 大阪学院大(大阪)
岩坂 蓮太(1) 大阪経済大(兵庫)
入江 聖空(3) びわこ学院大(滋賀)
河部 祐真(3) 桃山学院大(大阪)
岡嶋 大弦(2) 大阪商業大(兵庫)
下妻 樹生(4) 大阪学院大(兵庫)
田岡 信一(3) 京都府立大(京都)
決勝
1位 30.57.46 藤田 剛史(3) 摂南大(大阪)
2位 31.10.99 山﨑 真聖(3) 大阪経済大(大阪)
3位 31.16.98 東原 知輝(3) 関西福祉大(兵庫)
4位 31.26.95 伴 遼典(3) 龍谷大(滋賀)
5位 31.28.34 門脇 睦樹(2) 龍谷大(奈良)
6位 31.39.21 山形 晃誠(2) 摂南大(大阪)
7位 31.42.36 樹 亮太(3) 大阪経済大(大阪)
8位 31.51.53 高橋 佑治(2) びわこ学院大(奈良)
9位 31.53.45 山内 望(3) 龍谷大(大阪)
10位 32.05.41 桐月 健斗(4) 関西福祉大(兵庫)
11位 32.06.15 宮﨑 源喜(3) 大阪経済大(大阪)
12位 32.16.40 日野 裕貴(2) 放送大関西(兵庫)
13位 32.47.93 下妻 樹生(4) 大阪学院大(兵庫)
14位 32.53.02 白井 皇美都(2) 佛教大(京都)
15位 33.04.16 関 裕大(4) びわこ学院大(京都)
16位 33.29.93 角谷 和磨(2) 摂南大(大阪)
17位 33.34.95 森田 えん(2) 佛教大(京都)
18位 33.52.89 岡田 大典(4) びわこ学院大(京都)
19位 33.57.10 村山 心太(2) 佛教大(京都)
DNS 児島 翔太(4) 甲南大(兵庫)
DNS 北田 颯(4) 大阪学院大(大阪)
予選 1組 (2.0)
1位 14.56 木村 烈(3) 摂南大(兵庫)
2位 14.70 石川 真那斗(3) 天理大(大阪)
3位 14.87 山内 政成(1) 摂南大(大阪)
4位 14.88 阿部 雄斗(2) 龍谷大(大阪)
5位 14.95 花染 元太(2) びわこ学院大(滋賀)
6位 15.13 安福 柊汰(3) 大阪学院大(岡山)
7位 15.54 田辺 峻(1) 関西福祉大(北海道)
8位 15.92 田中 湧晟(3) 大阪公立大(大阪)
9位 16.40 中山 文太(3) 明治国際医療大(岡山)
予選 2組 (0.1)
1位 14.61 原 稜介(3) 龍谷大(大阪)
2位 14.82 井口 大地(3) 京都教育大(滋賀)
3位 14.96 細谷 雅貴(M2) 大阪公立大(大阪)
4位 15.08 猿渡 善斗(4) 甲南大(兵庫)
5位 15.26 建口 愛斗(1) 摂南大(大阪)
6位 15.32 上田 隼也(2) 天理大(兵庫)
7位 15.67 河井 颯(3) 大阪経済大(大阪)
8位 15.84 中川 快斗(2) 明治国際医療大(徳島)
DNS 周世原 春玖(1) 関西福祉大(岡山)
決勝 (-0.5)
1位 14.24 原 稜介(3) 龍谷大(大阪)
2位 14.32 木村 烈(3) 摂南大(兵庫)
3位 14.62 石川 真那斗(3) 天理大(大阪)
4位 14.80 井口 大地(3) 京都教育大(滋賀)
5位 14.81 山内 政成(1) 摂南大(大阪)
6位 14.88 阿部 雄斗(2) 龍谷大(大阪)
7位 15.03 細谷 雅貴(M2) 大阪公立大(大阪)
8位 15.08 花染 元太(2) びわこ学院大(滋賀)
スタートリスト 予選 1組
河井 颯(3) 大阪経済大(大阪)
森田 修馬(4) びわこ学院大(滋賀)
若松 天晴(M1) 兵庫教育大(兵庫)
大國 拓人(3) 甲南大(兵庫)
伊辻 海太(3) 摂南大(大阪)
古川 健輔(3) 龍谷大(滋賀)
成瀬 朝日(4) 大阪公立大(大阪)
岩田 凛太郎(1) 天理大(奈良)
スタートリスト 予選 2組
西山 直翔(1) 龍谷大(京都)
細谷 雅貴(M2) 大阪公立大(大阪)
木村 元(3) 大阪国際大(大阪)
鈴木 仁(2) 大阪産業大(大阪)
田中 俊輔(4) 大阪経済大(大阪)
油谷 陽輝(3) 龍谷大(奈良)
尾崎 竜毅(3) 天理大(大阪)
スタートリスト 決勝
渡邊 慧亮(2) 大阪公立大(京都)
大庭 一心(2) 龍谷大(島根)
根平 拓磨(2) 京都教育大(広島)
山本 朔豊(1) 龍谷大(滋賀)
弓削 晴慈(1) 佛教大(京都)
服部 結月(4) 大阪国際大(京都)
坂口 智樹(D1) 大阪公立大(大阪)
上田 康平(2) 大阪経済大(兵庫)
大西 遼太郎(4) 関西福祉大(兵庫)
谷村 祐太郎(1) 大阪経済大(奈良)
藤村 雅紀(4) 摂南大(大阪)
渡辺 直意(3) 兵庫県立大(兵庫)
井上 晃汰(2) 佛教大(兵庫)
古野 太一(1) 大阪産業大(大阪)
村井 隆真(1) 龍谷大(滋賀)
目秦 耕太郎(1) 大阪公立大(滋賀)
河合 恒輝(1) 大阪経済大(大阪)
飛田 駿星(3) 大阪国際大(京都)
スタートリスト 決勝
吉冨 晴心(1) 龍谷大(滋賀)
大門 悟(3) 京都教育大(京都)
村田 悠人(3) 佛教大(京都)
西川 諒(3) 京都教育大(京都)
林田 岳太(1) 大阪公立大(滋賀)
福山 築(2) 龍谷大(京都)
小田 匠人(1) 天理大(大阪)
北村 亘(3) 龍谷大(京都)
予選 1組
1位 40.54 甲南大
2位 40.92 大阪国際大
3位 41.41 大阪公立大
4位 42.01 滋賀大
5位 42.82 佛教大
6位 43.47 桃山学院大
DNF 流通科学大
DNS 大和大
DNS びわこ学院大
予選 2組
1位 40.52 龍谷大
2位 40.74 天理大
3位 41.59 兵庫県立大
4位 41.90 大阪産業大
5位 42.00 和歌山大
6位 43.54 京都橘大
DNS 大阪学院大
DNS 大阪成蹊大
予選 3組
1位 40.60 摂南大
2位 41.21 関西福祉大
3位 41.56 京都教育大
4位 41.80 明治国際医療大
5位 41.93 追手門学院大
7位 43.10 大阪商業大
8位 43.12 神戸学院大
DSQ 大阪経済大
決勝
1位 39.79 摂南大
2位 40.44 大阪国際大
3位 40.55 天理大
4位 40.81 関西福祉大
5位 41.08 大阪公立大
6位 41.93 京都教育大
DNF 甲南大
DNF 龍谷大
スタートリスト 予選 1組
流通科学大
関西福祉大
大和大
大阪国際大
龍谷大
大阪学院大
和歌山大
スタートリスト 予選 2組
天理大
京都教育大
大阪経済大
追手門学院大
大阪商業大
大阪工業大
大阪産業大
スタートリスト 予選 3組
兵庫県立大
神戸学院大
甲南大
大阪公立大
滋賀大
明治国際医療大
大阪成蹊大
摂南大
スタートリスト 決勝
石井 喜人(1) 龍谷大(兵庫)
井上 翔太(1) 大阪公立大(奈良)
奥村 竜二(2) 関西福祉大(岐阜)
板東 帝太(4) 京都教育大(香川)
伊藤 瀬奈(2) 摂南大(大阪)
宮田 成輝(3) 大阪国際大(大阪)
中島 一喜(2) 関西福祉大(兵庫)
小池 一功(2) 兵庫県立大(兵庫)
谷 一輝(1) 流通科学大(兵庫)
周世原 春玖(1) 関西福祉大(岡山)
田中 慎也(3) 天理大(兵庫)
山前 諒真(M1) 京都教育大(福井)
東山 健人(2) 和歌山大(和歌山)
浅尾 颯(4) 大阪国際大(大阪)
志水 宙斗(4) 京都教育大(京都)
福田 旺城(2) 龍谷大(京都)
佐野 嘉彦(4) 摂南大(兵庫)
新山 創大(1) 大阪国際大(大阪)
三宅 陸斗(1) 明治国際医療大(京都)
決勝
1位 5.47 原口 篤志(3) 東大阪大(奈良)
2位 4.60 井上 大祐(3) 東大阪大(奈良)
3位 4.60 北澤 太晟(3) 大阪国際大(京都)
4位 4.40 水口 智貴(3) 和歌山大(和歌山)
4位 4.40 大藪 輝(4) 摂南大(京都)
4位 4.40 高山 烈(1) 大阪産業大(兵庫)
7位 4.40 福井 伯(3) 明治国際医療大(京都)
8位 4.20 横峰 卓也(3) 大阪国際大(大阪)
9位 4.20 堀内 貫志(3) 摂南大(大阪)
10位 4.20 竹内 蓮(3) 甲南大(大阪)
NM 赤坂 翼(1) 明治国際医療大(京都)
NM 中沢 実夢(4) 明治国際医療大(京都)
NM 赤松 心太朗(4) 天理大(兵庫)
DNS 押井 耀(3) 大阪国際大(大阪)
決勝
1位 7.57(1.2) 豊田 亮介(4) 神戸学院大(兵庫)
2位 7.53(2.0) 高瀬 一晟(3) 天理大(大阪)
3位 7.42(2.1) 濱本 竜多(4) 摂南大(大阪)
4位 7.33(2.0) 北澤 蒼梧(4) 龍谷大(香川)
5位 7.15(1.2) 吉村 要(3) 大阪医科薬科大(京都)
6位 7.09(1.7) 藤尾 伊三郎(1) 兵庫県立大(学連)
7位 7.07(2.9) 福田 光晃(2) 関西福祉大(兵庫)
8位 7.04(1.5) 脇本 誠也(2) 天理大(奈良)
9位 6.99(0.5) 小林 俊輝(2) びわこ学院大(滋賀)
10位 6.92(1.8) 三澤 陽斗(2) 天理大(大阪)
11位 6.91(1.1) 山坂 隼也(2) 摂南大(愛知)
12位 6.90(1.2) 安井 雅典(2) 関西福祉大(京都)
13位 6.82(1.4) 吉田 頼人(3) 和歌山大(和歌山)
14位 6.76(1.4) 幸田 稔也(3) 滋賀大(滋賀)
15位 6.70(1.0) 中西 海翔(3) 摂南大(大阪)
16位 6.70(0.8) 篠崎 空(4) 大阪産業大(兵庫)
17位 6.69(-0.3) 渡邉 雅也(2) 大阪国際大(大阪)
18位 6.63(1.4) 藤原 柊平(2) 龍谷大(滋賀)
19位 6.40(1.8) 大重 竜之助(1) 大阪経済大(大阪)
20位 6.28(1.5) 清水 陽生(1) 京都教育大(京都)
() 中島 一喜(2) 関西福祉大(兵庫)
スタートリスト 決勝
坂口 彰良(1) 甲南大(兵庫)
宮本 恵成(2) 大阪経済大(兵庫)
新山 創大(1) 大阪国際大(大阪)
山下 遼也(4) 関西福祉大(京都)
池渕 天翔(2) 大阪経済大(兵庫)
田中 康太郎(2) 関西福祉大(兵庫)
武田 青空(3) 和歌山大(和歌山)
在津 壮真(2) 桃山学院大(大阪)
山坂 隼也(2) 摂南大(愛知)
平野 達也(4) 天理大(京都)
末藤 唯人(3) 関西福祉大(大阪)
藤本 晃太郎(1) 摂南大(大阪)
藤谷 俊太朗(1) 滋賀大(滋賀)
欅 晴仁(1) 天理大(奈良)
大橋 星太(3) 京都教育大(京都)
箭野 颯真(3) 龍谷大(京都)
西端 大和(1) 明治国際医療大(福井)
大平 夏野人(1) 京都教育大(京都)
真木 駿祐(2) 摂南大(京都)
決勝
1位 14.28 尾田 力飛(3) 天理大(大阪)
2位 14.21 競 友哉(4) 天理大(兵庫)
3位 13.46 加藤 一閃(2) 天理大(京都)
4位 12.98 田中 寿芽(2) 明治国際医療大(岡山)
5位 12.78 松村 大輔(2) 明治国際医療大(京都)
6位 12.67 竹内 優作(3) 大阪国際大(大阪)
7位 12.66 中井 一成(3) 京都教育大(京都)
8位 12.39 西田 雄哉(4) 甲南大(兵庫)
9位 12.10 竹中 康晴(4) 大和大(兵庫)
10位 11.34 立花 元希(4) 関西福祉大(兵庫)
11位 11.33 中嶋 大遥(2) 龍谷大(奈良)
12位 11.23 大西 拓海(2) 摂南大(滋賀)
13位 11.15 山岸 健太(3) 東大阪大(大阪)
14位 11.06 岸本 翔太(2) 甲南大(兵庫)
15位 10.62 杉山 遥晃(2) 摂南大(大阪)
NM 林田 悠翔(4) 龍谷大(大阪)
DNS 小野 悠太(2) 大阪公立大(愛知)
DNS 奥村 夏生(3) 明治国際医療大(和歌山)
スタートリスト 決勝
中井 一成(3) 京都教育大(京都)
籾谷 憲司(3) 摂南大(大阪)
河野 純太(3) 明治国際医療大(大阪)
塚元 一輝(3) 大阪学院大(大阪)
岸本 翔太(2) 甲南大(兵庫)
佐地 伸之輔(3) 大阪大谷大(静岡)
中西 火々良(2) 天理大(兵庫)
杉山 遥晃(2) 摂南大(大阪)
中野 海斗(3) 明治国際医療大(大阪)
松山 翔星(2) 天理大(香川)
谷口 知弘(3) びわこ学院大(滋賀)
林 奏(2) 大阪産業大(兵庫)
西田 雄哉(4) 甲南大(兵庫)
中平 貴之(4) 摂南大(大阪)
立花 元希(4) 関西福祉大(兵庫)
山岸 健太(3) 東大阪大(大阪)
決勝
1位 56.91 中田 アドリアン勝(3) 明治国際医療大(大阪)
2位 56.89 競 友哉(4) 天理大(兵庫)
3位 54.33 松原 光汰(4) 明治国際医療大(大阪)
4位 53.13 丸谷 翔真(4) 桃山学院大(大阪)
5位 52.89 長尾 海来(2) 明治国際医療大(滋賀)
6位 44.96 坂本 真駿(4) 東大阪大(大阪)
7位 42.90 吉本 将希(2) 天理大(奈良)
8位 41.36 赤井 優斗(3) 桃山学院大(大阪)
9位 36.84 籾谷 憲司(3) 摂南大(大阪)
10位 36.60 元栄 怜心(1) 東大阪大(大阪)
スタートリスト 決勝
藤原 翔真(4) 明治国際医療大(京都)
西田 大地(4) 天理大(奈良)
四ツ谷 康汰(3) 和歌山大(和歌山)
三枝 睦哉(1) 大阪産業大(兵庫)
難波 颯太(3) 関西外国語大(香川)
岡野 孝祐(1) 大阪国際大(高知)
宮浦 寿明(2) 明治国際医療大(福井)
松本 樹楽(1) 京都教育大(京都)
堀内 貫志(3) 摂南大(大阪)
伊與田 航(2) 明治国際医療大(滋賀)
決勝
1位 6012 堀内 貫志(3) 摂南大(大阪)
2位 5976 水口 智貴(3) 和歌山大(和歌山)
3位 5764 住田 夢大(3) 摂南大(大阪)
4位 5297 祐島 陸人(4) 大阪国際大(大阪)
DNF 中戸 俊哉(2) 大阪国際大(大阪)
DNF 中西 海翔(3) 摂南大(大阪)
DNS 石川 真那斗(3) 天理大(大阪)
予選 1組 (1.3)
1位 11.63 奥野 由萌(3) 甲南大(滋賀)
2位 11.97 角 良子(3) 立命館大(鳥取)
3位 12.17 井上 晴稀(4) 関西大(京都)
4位 12.18 武田 夏歩(2) 大阪成蹊大(富山)
5位 12.46 津村 友愛(4) 関西福祉大(大阪)
6位 12.62 中野 直子(4) 京都大(愛知)
7位 12.63 吉田 萌夏(4) 京都教育大(京都)
8位 13.14 榮 瑠那(1) 同志社女子大(兵庫)
DNS 森 涼々香(1) 京都橘大(大阪)
予選 2組 (0.1)
1位 11.92 塩地 莉夏(1) 大阪国際大(大阪)
2位 12.32 西田 佳那(1) 武庫川女子大(兵庫)
3位 12.33 白金 愛沙海(3) 園田学園女子大(京都)
4位 12.37 西藤 杏純(1) 立命館大(兵庫)
5位 12.51 大林 由依(4) 大阪経済大(大阪)
6位 12.69 長澤 小雪(3) 龍谷大(京都)
7位 12.80 今津 花巴(2) 関西学院大(兵庫)
8位 12.92 横山 結香(4) 大阪体育大(三重)
予選 3組 (1.4)
1位 11.90 藏重 みう(2) 甲南大(愛知)
2位 11.91 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊大(大阪)
3位 12.13 南 こはる(1) 同志社大(奈良)
4位 12.39 澤田 佳奈(3) 関西大(京都)
5位 12.49 三好 紗椰(M1) 京都大(兵庫)
6位 12.50 上野 叶夢(1) 関西福祉大(三重)
7位 12.61 福岡 愛佳莉(1) 大阪経済大(和歌山)
8位 12.89 矢野 遥楓(3) 大阪体育大(愛媛)
9位 12.95 林 真奈美(4) びわスポ大(滋賀)
予選 4組 (-0.9)
1位 11.94 森本 海咲希(1) 園田学園女子大(大阪)
2位 12.28 堂前 咲希(2) 同志社大(広島)
3位 12.30 森脇 奈々(4) 関西外国語大(大阪)
4位 12.38 中口 綾乃(3) 立命館大(兵庫)
5位 12.46 市川 紗有(4) 関西学院大(兵庫)
6位 12.57 赤堀 もも(3) 京都教育大(静岡)
7位 12.98 森脇 杏(1) 関西大(学連)
8位 13.27 田中 寿(1) 大阪国際大(大阪)
DNS 安積 葵(3) 神戸大(兵庫)
予選 5組 (1.3)
1位 11.77 岡根 和奏(3) 甲南大(京都)
2位 12.03 赤坂 珠香(1) 大阪成蹊大(大阪)
3位 12.06 谷 奈美(4) 同志社大(兵庫)
4位 12.09 後藤 みのり(3) 関西福祉大(兵庫)
5位 12.40 岡崎 真衣(2) 武庫川女子大(岡山)
6位 12.50 青山 ひより(1) 大阪体育大(三重)
7位 12.64 二ノ宮 沙那(3) 大阪産業大(大阪)
8位 12.74 有馬 夕莉奈(1) 京都橘大(大阪)
9位 13.13 竹下 咲来(2) 大阪教育大(高知)
予選 6組 (1.9)
1位 11.75 岩田 乃映(3) 関西学院大(兵庫)
2位 11.87 植村 莉子(3) 武庫川女子大(大阪)
3位 11.99 峰本 エマ(2) 大阪経済大(大阪)
4位 12.00 昌 琴音(4) 園田学園女子大(兵庫)
5位 12.16 原 萌琉(2) 大阪大(京都)
6位 12.39 黒川 翔音(4) 京都教育大(兵庫)
7位 12.89 新免 菜央(3) 天理大(奈良)
8位 13.04 福井 那菜(1) 神戸大(奈良)
準決勝 1組 (-0.7)
1位 11.96 岡根 和奏(3) 甲南大(京都)
2位 11.97 塩地 莉夏(1) 大阪国際大(大阪)
3位 12.07 角 良子(3) 立命館大(鳥取)
4位 12.22 南 こはる(1) 同志社大(奈良)
5位 12.26 後藤 みのり(3) 関西福祉大(兵庫)
6位 12.33 原 萌琉(2) 大阪大(京都)
7位 12.37 赤坂 珠香(1) 大阪成蹊大(大阪)
8位 12.52 白金 愛沙海(3) 園田学園女子大(京都)
準決勝 2組 (-1.5)
1位 11.95 藏重 みう(2) 甲南大(愛知)
2位 12.12 岩田 乃映(3) 関西学院大(兵庫)
3位 12.16 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊大(大阪)
4位 12.26 昌 琴音(4) 園田学園女子大(兵庫)
5位 12.44 堂前 咲希(2) 同志社大(広島)
6位 12.46 西田 佳那(1) 武庫川女子大(兵庫)
7位 12.51 西藤 杏純(1) 立命館大(兵庫)
8位 12.58 森脇 奈々(4) 関西外国語大(大阪)
準決勝 3組 (-1.1)
1位 11.99 奥野 由萌(3) 甲南大(滋賀)
2位 12.13 森本 海咲希(1) 園田学園女子大(大阪)
3位 12.19 植村 莉子(3) 武庫川女子大(大阪)
4位 12.42 峰本 エマ(2) 大阪経済大(大阪)
5位 12.42 谷 奈美(4) 同志社大(兵庫)
6位 12.45 武田 夏歩(2) 大阪成蹊大(富山)
7位 12.49 井上 晴稀(4) 関西大(京都)
8位 12.69 中口 綾乃(3) 立命館大(兵庫)
決勝 (-0.8)
1位 11.73 奥野 由萌(3) 甲南大(滋賀)
2位 11.82 塩地 莉夏(1) 大阪国際大(大阪)
3位 11.84 岡根 和奏(3) 甲南大(京都)
4位 11.85 藏重 みう(2) 甲南大(愛知)
5位 11.96 森本 海咲希(1) 園田学園女子大(大阪)
6位 11.98 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊大(大阪)
7位 12.02 角 良子(3) 立命館大(鳥取)
8位 12.03 岩田 乃映(3) 関西学院大(兵庫)
スタートリスト 予選 1組
谷 奈美(4) 同志社大(兵庫)
前原 ゆい(3) 大阪教育大(大阪)
青山 華依(4) 甲南大(大阪)
市川 紗有(4) 関西学院大(兵庫)
二ノ宮 沙那(3) 大阪産業大(大阪)
福井 那菜(1) 神戸大(奈良)
矢野 遥楓(3) 大阪体育大(愛媛)
中島 杏奈(4) 関西大(大阪)
スタートリスト 予選 2組
福井 有香(1) 立命館大(和歌山)
岸田 真弦(2) 摂南大(京都)
青山 ひより(1) 大阪体育大(三重)
赤堀 もも(3) 京都教育大(静岡)
鈴木 凪(4) 近畿大(大阪)
堂前 咲希(2) 同志社大(広島)
大林 由依(4) 大阪経済大(大阪)
昌 琴音(4) 園田学園女子大(兵庫)
中野 直子(4) 京都大(愛知)
スタートリスト 予選 3組
藏重 みう(2) 甲南大(愛知)
峰本 エマ(2) 大阪経済大(大阪)
新免 菜央(3) 天理大(奈良)
上野 叶夢(1) 関西福祉大(三重)
田中 寿(1) 大阪国際大(大阪)
後藤 夏凜(2) 園田学園女子大(愛媛)
黒田 結生(3) 大阪成蹊大(京都)
安積 葵(3) 神戸大(兵庫)
野川 明莉(3) 関西大(兵庫)
スタートリスト 予選 4組
三好 紗椰(M1) 京都大(兵庫)
黒川 翔音(4) 京都教育大(兵庫)
原 萌琉(2) 大阪大(京都)
林 真奈美(4) びわスポ大(滋賀)
菅原 真桜(3) 大阪成蹊大(大阪)
西田 佳那(1) 武庫川女子大(兵庫)
岩田 乃映(3) 関西学院大(兵庫)
麻生 妃奈乃(2) 甲南大(大阪)
スタートリスト 予選 5組
竹中 ゆりあ(4) 大阪大(兵庫)
高橋 茉柚(3) 大阪成蹊大(大阪)
加茂 万由子(4) 関西学院大(兵庫)
水越 青空(4) 天理大(奈良)
室月 里莉花(4) 立命館大(静岡)
谷本 きなり(4) 関西福祉大(岡山)
横田 桃子(3) 武庫川女子大(兵庫)
井上 晴稀(4) 関西大(京都)
スタートリスト 予選 6組
福岡 愛佳莉(1) 大阪経済大(和歌山)
藤田 吉乃(4) 大和大(大阪)
村田 奈津実(2) 園田学園女子大(京都)
伊佐 乃亜(1) 京都橘大(京都)
小丸 碧(4) 同志社大(大阪)
永石 小雪(3) 立命館大(佐賀)
浅本 涼香(2) 大阪教育大(大阪)
吉田 萌夏(4) 京都教育大(京都)
安藤 雅姫(1) 武庫川女子大(兵庫)
予選 1組
1位 56.23 児島 柚月(2) 立命館大(京都)
2位 56.35 栃尾 陽菜(3) 園田学園女子大(大阪)
3位 56.89 宮垣 有希(3) 同志社大(大阪)
4位 57.19 中島 心(2) 大阪成蹊大(大阪)
5位 57.84 青野 美咲(4) 甲南大(愛媛)
6位 58.86 辰巳 沙也加(3) 関西学院大(大阪)
7位 1.00.50 小島 あん(1) 関西福祉大(愛媛)
8位 1.04.03 川瀬 希望(1) 天理大(滋賀)
DNS 亀井 咲里(1) 京都教育大(大阪)
予選 2組
1位 56.71 福井 彩乃(1) 立命館大(京都)
2位 56.76 平木 陽(2) 大阪成蹊大(大阪)
3位 57.51 太田 愛梨(3) 東大阪大(大阪)
4位 57.51 寺本 葵(3) 天理大(兵庫)
5位 57.52 鈴木 凪(4) 近畿大(大阪)
6位 57.59 忰山 渚(1) 甲南大(広島)
7位 58.67 阿部 愛美(4) 大阪大(奈良)
8位 58.72 河本 瑞華(3) 同志社大(大阪)
9位 1.00.55 松本 耀(4) 関西学院大(兵庫)
予選 3組
1位 56.28 中尾 柚希(2) 園田学園女子大(兵庫)
2位 56.47 坂本 実南(1) 甲南大(和歌山)
3位 57.18 吉原 琴音(2) 京都教育大(香川)
4位 57.27 加茂 万由子(4) 関西学院大(兵庫)
5位 58.80 井出 美聡(3) 同志社大(岡山)
6位 1.02.90 早川 小晴(1) 関西大(学連)
DNF 三木 双葉(3) 近畿大(兵庫)
DNS 石野 智深(4) 武庫川女子大(兵庫)
DNS 中谷 心愛(3) 大阪大(滋賀)
予選 4組
1位 56.14 安達 茉鈴(4) 園田学園女子大(滋賀)
2位 57.45 安藤 雅姫(1) 武庫川女子大(兵庫)
3位 57.74 伊藤 真優(2) 立命館大(滋賀)
4位 58.62 山根 知紗(1) 大阪成蹊大(大阪)
5位 59.76 石原 涼華(1) 京都教育大(岡山)
6位 1.00.16 邨田 菜摘(4) 東大阪大(大阪)
7位 1.02.29 藤田 凛(1) 大阪体育大(大阪)
8位 1.04.18 杉森 結衣(1) 関西福祉大(兵庫)
DNS 浅本 涼香(2) 大阪教育大(大阪)
準決勝 1組
1位 55.63 中尾 柚希(2) 園田学園女子大(兵庫)
2位 55.78 児島 柚月(2) 立命館大(京都)
3位 55.79 平木 陽(2) 大阪成蹊大(大阪)
4位 56.99 伊藤 真優(2) 立命館大(滋賀)
5位 57.42 安藤 雅姫(1) 武庫川女子大(兵庫)
6位 57.85 加茂 万由子(4) 関西学院大(兵庫)
7位 58.00 吉原 琴音(2) 京都教育大(香川)
8位 58.74 寺本 葵(3) 天理大(兵庫)
準決勝 2組
1位 54.98 安達 茉鈴(4) 園田学園女子大(滋賀)
2位 55.00 坂本 実南(1) 甲南大(和歌山)
3位 55.39 栃尾 陽菜(3) 園田学園女子大(大阪)
4位 56.49 福井 彩乃(1) 立命館大(京都)
5位 56.63 宮垣 有希(3) 同志社大(大阪)
6位 56.86 中島 心(2) 大阪成蹊大(大阪)
7位 57.81 鈴木 凪(4) 近畿大(大阪)
8位 58.24 太田 愛梨(3) 東大阪大(大阪)
決勝
1位 54.16 安達 茉鈴(4) 園田学園女子大(滋賀)
2位 54.65 中尾 柚希(2) 園田学園女子大(兵庫)
3位 54.84 坂本 実南(1) 甲南大(和歌山)
4位 55.14 児島 柚月(2) 立命館大(京都)
5位 55.50 栃尾 陽菜(3) 園田学園女子大(大阪)
6位 56.29 平木 陽(2) 大阪成蹊大(大阪)
7位 56.66 福井 彩乃(1) 立命館大(京都)
8位 57.19 宮垣 有希(3) 同志社大(大阪)
スタートリスト 予選 1組
清水 つばさ(2) 摂南大(大阪)
池﨑 萌絵(3) 関西大(奈良)
中西 知穂(1) 京都外国語大(学連)
渡辺 愛(4) 園田学園女子大(大阪)
太農 晴菜(3) 大阪教育大(大阪)
鈴木 彩未(1) 明治国際医療大(京都)
由良 和桜(1) 佛教大(兵庫)
中澤 麻友(4) 羽衣国際大(大阪)
小川 桃依(4) 大阪大(福井)
スタートリスト 予選 2組
長谷川 麻央(3) 京都教育大(京都)
山根 知紗(1) 大阪成蹊大(大阪)
藤井 すずな(3) 大阪教育大(大阪)
榊原 奈美希(1) 佛教大(愛知)
村上 和葉(4) 園田学園女子大(京都)
竹 優花(4) 同志社女子大(大阪)
川田 美沙希(3) 東大阪大(大阪)
村上 風羽(3) 大阪公立大(大阪)
星野 麗桜(1) 大阪学院大(大阪)
室山 実優(1) 関西外国語大(大阪)
スタートリスト 予選 3組
西田 有里(1) 立命館大(滋賀)
藤瀬 朱音(2) 近畿大(兵庫)
矢吹 美宙(2) 関西外国語大(鳥取)
福井 友葉(4) 東大阪大(奈良)
永田 夕依(1) 摂南大(大阪)
室山 真優(1) 関西大(学連)
松尾 愛利紗(1) 京都教育大(京都)
西村 光冬(2) 大阪国際大(大阪)
岩本 真歩(4) 羽衣国際大(大阪)
岩岸 楓(1) 甲南大(滋賀)
スタートリスト 予選 4組
小倉 唯愛(3) 京都大(岡山)
粟 愛華(3) 京都産業大(岡山)
土橋 日菜子(1) 大阪学院大(鳥取)
亀井 咲里(1) 京都教育大(大阪)
貴島 萌夏美(4) 大阪体育大(大阪)
久保 里紗子(2) 武庫川女子大(大阪)
楠本 真緒(2) 摂南大(大阪)
大西 友菜(1) 関西大(学連)
邨田 菜摘(4) 東大阪大(大阪)
太田垣 楓華(2) 園田学園女子大(兵庫)
予選 1組
1位 4.30.09 森安 桃風(1) 立命館大(広島)
2位 4.30.14 太田垣 楓華(2) 園田学園女子大(兵庫)
3位 4.30.31 谷口 萌優(4) 京都光華女子大(兵庫)
4位 4.30.45 黒田 奈那(1) 京都産業大(兵庫)
5位 4.33.54 武田 真音(2) 関西大(大阪)
6位 4.34.90 寺木 みのり(1) 関西外国語大(新潟)
7位 4.37.78 依田 采巳(2) 大阪学院大(静岡)
8位 4.37.96 中西 知穂(1) 京都外国語大(学連)
9位 4.42.02 佐藤 友香(3) 神戸学院大(兵庫)
10位 4.43.12 濱口 姫生(2) 京都大(和歌山)
11位 4.43.80 川田 美沙希(3) 東大阪大(大阪)
12位 4.48.42 榊原 奈美希(1) 佛教大(愛知)
13位 4.50.19 加藤 結衣(4) 関西学院大(広島)
14位 4.50.84 清水 結衣(3) 武庫川女子大(兵庫)
15位 4.51.92 大浦 はるな(4) 京都女子大(京都)
16位 4.54.29 山口 絢子(4) 神戸大(兵庫)
17位 5.00.92 濱田 惠美(4) 大阪大(兵庫)
18位 5.11.81 藤田 日菜(3) びわこ学院大(滋賀)
DNS 楠本 真緒(2) 摂南大(大阪)
予選 2組
1位 4.28.95 太田 咲雪(2) 立命館大(京都)
2位 4.29.00 長谷川 麻央(3) 京都教育大(京都)
3位 4.29.07 小林 舞妃留(4) 大阪学院大(京都)
4位 4.29.19 杉永 美空(1) 園田学園女子大(兵庫)
5位 4.30.36 後田 乃愛(1) 関西外国語大(兵庫)
6位 4.32.22 今 絵里南(2) 京都産業大(青森)
7位 4.32.65 中澤 麻友(4) 羽衣国際大(大阪)
8位 4.38.86 堀 結葉(1) 京都光華女子大(福井)
9位 4.42.20 大西 友菜(1) 関西大(学連)
10位 4.42.87 清水 つばさ(2) 摂南大(大阪)
11位 4.49.60 竹田 咲羽(2) 佛教大(兵庫)
12位 4.50.87 藤井 すずな(3) 大阪教育大(大阪)
13位 4.50.88 小川 桃依(4) 大阪大(福井)
14位 4.51.24 筒井 心桜(4) 東大阪大(大阪)
15位 4.55.91 利國 文音(2) 大阪体育大(大阪)
16位 5.00.75 国府 久楽楽(1) 明治国際医療大(京都)
17位 5.04.36 髙木 こころ(1) 京都大(愛知)
18位 5.06.85 近藤 瑠奈(3) びわこ学院大(奈良)
予選 3組
1位 4.37.86 山本 釉未(1) 立命館大(京都)
2位 4.38.44 矢吹 美宙(2) 関西外国語大(鳥取)
3位 4.38.87 尾崎 真衣(2) 京都教育大(大阪)
4位 4.38.99 北野 寧々(2) 大阪学院大(兵庫)
5位 4.39.13 村上 和葉(4) 園田学園女子大(京都)
6位 4.40.17 永吉 悠倭(2) 京都産業大(鹿児島)
7位 4.40.73 由良 和桜(1) 佛教大(兵庫)
8位 4.41.30 宮﨑 明音(4) 東大阪大(大阪)
9位 4.41.32 伐栗 夢七(4) 関西大(大阪)
10位 4.42.68 杉村 瑞稀(2) 兵庫大(香川)
11位 4.42.96 田中 希空(2) 京都光華女子大(兵庫)
12位 4.45.88 山口 藍美(1) 神戸学院大(兵庫)
13位 4.46.06 村上 風羽(3) 大阪公立大(大阪)
14位 4.46.81 貴島 萌夏美(4) 大阪体育大(大阪)
15位 4.48.61 進藤 秋穂(4) 羽衣国際大(大阪)
16位 4.51.76 阿部田 莉月(3) 同志社大(群馬)
17位 4.55.48 小畑 文乃(2) 明治国際医療大(三重)
18位 5.03.50 小野 葵生(3) 近畿大(静岡)
DNS 永田 夕依(1) 摂南大(大阪)
決勝
1位 4.22.16 長谷川 麻央(3) 京都教育大(京都)
2位 4.22.27 太田垣 楓華(2) 園田学園女子大(兵庫)
3位 4.23.90 太田 咲雪(2) 立命館大(京都)
4位 4.24.83 杉永 美空(1) 園田学園女子大(兵庫)
5位 4.25.63 山本 釉未(1) 立命館大(京都)
6位 4.25.83 小林 舞妃留(4) 大阪学院大(京都)
7位 4.25.86 矢吹 美宙(2) 関西外国語大(鳥取)
8位 4.26.32 森安 桃風(1) 立命館大(広島)
9位 4.30.18 尾崎 真衣(2) 京都教育大(大阪)
10位 4.31.71 谷口 萌優(4) 京都光華女子大(兵庫)
11位 4.32.02 中澤 麻友(4) 羽衣国際大(大阪)
12位 4.32.17 後田 乃愛(1) 関西外国語大(兵庫)
13位 4.32.83 今 絵里南(2) 京都産業大(青森)
14位 4.33.21 黒田 奈那(1) 京都産業大(兵庫)
15位 4.37.68 北野 寧々(2) 大阪学院大(兵庫)
スタートリスト 決勝
福永 愛佳(4) 兵庫大(兵庫)
桑田 渚(3) 神戸学院大(兵庫)
筒井 心桜(4) 東大阪大(大阪)
前田 彩花(2) 関西大(愛知)
谷口 萌優(4) 京都光華女子大(兵庫)
永長 里緒(4) 大阪学院大(兵庫)
古川 天音(4) 神戸学院大(岐阜)
岡村 花生(2) 摂南大(奈良)
前野 美優(3) 佛教大(香川)
小倉 侑々(2) 大阪芸術大(和歌山)
村松 灯(4) 立命館大(京都)
山本 望結(1) 関西大(学連)
政田 愛梨(4) 京都産業大(鳥取)
奥澤 虹雨(3) 羽衣国際大(大阪)
岡村 帆帆子(2) 摂南大(奈良)
中村 百合花(2) 関西外国語大(京都)
宮﨑 明音(4) 東大阪大(大阪)
佐藤 桜子(4) 関西外国語大(熊本)
鎌田 幸来(3) 大阪学院大(京都)
大名門 里歩(3) 大阪大(兵庫)
今 絵里南(2) 京都産業大(青森)
林 那優(2) 関西外国語大(愛知)
宮定 愛実(3) 神戸学院大(兵庫)
小林 舞妃留(4) 大阪学院大(京都)
井本 彩文(3) 佛教大(京都)
有田 茉合香(3) 関西大(兵庫)
池田 悠音(1) 立命館大(京都)
大沼 乃愛(2) 大阪芸術大(大阪)
長岡 あず(4) 兵庫大(兵庫)
古西 亜海(3) 明治国際医療大(兵庫)
黒田 奈那(1) 京都産業大(兵庫)
大西 文香(2) 兵庫大(兵庫)
濱田 惠美(4) 大阪大(兵庫)
杉永 美空(1) 園田学園女子大(兵庫)
服部 七子(4) 同志社大(愛知)
藪内 あゆみ(3) 京都光華女子大(滋賀)
太田 咲雪(2) 立命館大(京都)
菅﨑 南花(3) 大阪芸術大(大阪)
田中 小萩(1) 明治国際医療大(愛知)
決勝
1位 33.26.69 村松 灯(4) 立命館大(京都)
2位 33.27.47 福永 楓花(4) 立命館大(広島)
3位 33.29.18 土屋 舞琴(3) 立命館大(岡山)
4位 33.45.50 前田 彩花(2) 関西大(愛知)
5位 34.05.41 永長 里緒(4) 大阪学院大(兵庫)
6位 34.06.28 政田 愛梨(4) 京都産業大(鳥取)
7位 34.30.78 千葉 妃華(2) 大阪学院大(静岡)
8位 34.41.93 三輪 南菜子(4) 関西外国語大(東京)
9位 34.47.66 古西 亜海(3) 明治国際医療大(兵庫)
10位 35.53.94 杉山 静香(4) 関西外国語大(岐阜)
11位 36.03.06 岩本 風音(3) 関西大(広島)
12位 36.38.92 尾中 花和(3) 兵庫大(兵庫)
13位 37.25.84 石松 空(4) 関西大(山口)
DNS 依田 来巳(4) 大阪学院大(静岡)
DNS 岡村 花生(2) 摂南大(奈良)
DNS 岡村 帆帆子(2) 摂南大(奈良)
DNS 飯田 有里彩(1) 京都産業大(大阪)
予選 1組 (1.9)
1位 13.61 福井 有香(1) 立命館大(和歌山)
2位 14.18 中田 穂紀(4) 関西学院大(山口)
3位 14.42 平岡 雪乃(4) 京都大(京都)
4位 14.91 山名 彩香(3) 関西大(兵庫)
5位 14.97 伊佐 乃亜(1) 京都橘大(京都)
6位 15.04 曽根 千鈴(2) 天理大(香川)
7位 15.09 今西 虹那(2) 摂南大(奈良)
DNS 玉井 奈那(M2) 大阪教育大(愛媛)
予選 2組 (0.4)
1位 13.73 星場 麗羽(3) 天理大(石川)
2位 13.85 浅木 都紀葉(3) 立命館大(広島)
3位 14.34 萩野 瑠衣(2) 園田学園女子大(京都)
4位 14.54 白石 羽蘭(3) 関西外国語大(大阪)
5位 14.89 北村 舞奈(3) 京都教育大(滋賀)
6位 14.95 沖田 万由子(1) 同志社大(岡山)
7位 15.34 國本 美柚(4) 甲南大(大阪)
8位 15.48 山本 そら(1) 大阪教育大(兵庫)
予選 3組 (1.8)
1位 13.48 森脇 叶美(2) 園田学園女子大(広島)
2位 13.66 古屋 敦子(4) 京都教育大(岡山)
3位 13.78 納村 琉愛(2) 甲南大(北海道)
4位 14.44 海沼 杏実(2) 武庫川女子大(兵庫)
5位 14.47 出口 綾乃(3) 関西福祉大(岡山)
6位 14.70 岐部 あみか(4) 大阪体育大(大阪)
7位 14.80 土橋 胡桃実(2) 摂南大(大阪)
予選 4組 (1.3)
1位 13.67 藤原 かれん(2) 園田学園女子大(兵庫)
2位 14.21 吉田 江梨花(2) 立命館大(大阪)
3位 14.63 井口 彩子(2) 和歌山大(和歌山)
4位 14.72 居村 咲希(1) 京都橘大(徳島)
5位 14.82 松原 しほり(1) 大阪体育大(島根)
6位 14.90 金沢 杏音(4) 明治国際医療大(鹿児島)
DNS 岡田 結愛(3) 甲南大(北海道)
準決勝 1組 (-0.5)
1位 13.60 森脇 叶美(2) 園田学園女子大(広島)
2位 13.76 星場 麗羽(3) 天理大(石川)
3位 14.03 納村 琉愛(2) 甲南大(北海道)
4位 14.25 古屋 敦子(4) 京都教育大(岡山)
5位 14.39 吉田 江梨花(2) 立命館大(大阪)
6位 14.92 海沼 杏実(2) 武庫川女子大(兵庫)
7位 14.94 井口 彩子(2) 和歌山大(和歌山)
8位 15.11 岐部 あみか(4) 大阪体育大(大阪)
準決勝 2組 (-1.3)
1位 13.66 福井 有香(1) 立命館大(和歌山)
2位 13.91 藤原 かれん(2) 園田学園女子大(兵庫)
3位 14.16 浅木 都紀葉(3) 立命館大(広島)
4位 14.42 中田 穂紀(4) 関西学院大(山口)
5位 14.58 萩野 瑠衣(2) 園田学園女子大(京都)
6位 14.85 白石 羽蘭(3) 関西外国語大(大阪)
7位 15.02 出口 綾乃(3) 関西福祉大(岡山)
8位 15.28 平岡 雪乃(4) 京都大(京都)
決勝 (2.0)
1位 13.34 森脇 叶美(2) 園田学園女子大(広島)
2位 13.40 福井 有香(1) 立命館大(和歌山)
3位 13.48 藤原 かれん(2) 園田学園女子大(兵庫)
4位 13.60 納村 琉愛(2) 甲南大(北海道)
5位 13.66 星場 麗羽(3) 天理大(石川)
6位 13.80 浅木 都紀葉(3) 立命館大(広島)
7位 13.82 古屋 敦子(4) 京都教育大(岡山)
8位 14.13 中田 穂紀(4) 関西学院大(山口)
スタートリスト 予選 1組
田原 奈波(2) 関西学院大(山口)
辻井 美緒(M2) 大阪教育大(奈良)
野間 葵(2) 立命館大(京都)
堀口 花凪(2) 関西大(愛媛)
中村 友香(4) 近畿大(大阪)
小沢 有希乃(1) 京都橘大(大阪)
高垣 実夢(3) 園田学園女子大(京都)
作本 真里奈(2) 龍谷大(滋賀)
スタートリスト 予選 2組
居村 咲希(1) 京都橘大(徳島)
石川 優空(1) 京都教育大(滋賀)
石山 紗羽(1) 大阪成蹊大(京都)
花木 香凜(2) 武庫川女子大(徳島)
山本 佳乃子(2) 関西大(学連)
森脇 叶美(2) 園田学園女子大(広島)
原 佳奈穂(4) 大阪教育大(岡山)
藤澤 夏海(3) 大阪公立大(大阪)
スタートリスト 予選 3組
平木 陽(2) 大阪成蹊大(大阪)
武田 悠亜(1) 京都橘大(京都)
津田 美夕(2) 甲南大(兵庫)
葛原 沙知(2) 京都教育大(岡山)
平岡 雪乃(4) 京都大(京都)
日下 あやな(3) 立命館大(宮城)
青山 ひより(1) 大阪体育大(三重)
松本 桃佳(3) 天理大(奈良)
スタートリスト 予選 4組
佐岡 沙都紀(1) 甲南大(兵庫)
中西 桃美(2) 天理大(奈良)
中山 瑞佳(1) 武庫川女子大(京都)
吉原 琴音(2) 京都教育大(香川)
佐藤 小花(2) 同志社大(兵庫)
吉村 心(2) 園田学園女子大(兵庫)
山本 亜美(4) 立命館大(滋賀)
決勝
1位 10.08.78 山下 彩菜(3) 大阪学院大(熊本)
2位 10.39.43 白井 かすみ(4) 兵庫大(兵庫)
3位 10.46.32 木岡 優芽(3) 園田学園女子大(大阪)
4位 10.52.99 石野 帆奈(3) 東大阪大(静岡)
5位 10.58.27 田村 優芽(2) 立命館大(兵庫)
6位 11.02.12 服部 七子(4) 同志社大(愛知)
7位 11.20.07 宮﨑 明音(4) 東大阪大(大阪)
8位 11.52.60 濱田 惠美(4) 大阪大(兵庫)
DNS 瀬川 藍(2) 立命館大(京都)
スタートリスト 決勝
水田 夢佳(1) 明治国際医療大(京都)
草野 湖子(2) 摂南大(大阪)
柳井 綾音(3) 立命館大(福岡)
石田 さつき(2) 武庫川女子大(兵庫)
北島 千聖(2) 大阪国際大(大阪)
小川 真帆(3) 大阪大(兵庫)
藤野 楓(4) 園田学園女子大(大阪)
秋元 由良(4) 関西学院大(兵庫)
青田 光央(2) 明治国際医療大(兵庫)
杉林 歩(M1) 大阪大(大阪)
小林 琉奈(3) 園田学園女子大(愛媛)
奥田 夕楓(1) 大阪国際大(奈良)
中部 遥(3) びわスポ大(滋賀)
予選 1組
1位 45.26 園田学園女子大
2位 46.37 大阪成蹊大
3位 46.80 同志社大
4位 47.66 京都教育大
5位 48.41 大阪体育大
6位 51.90 和歌山大
7位 52.58 京都大
DNS 京都橘大
予選 2組
1位 45.69 立命館大
2位 46.95 大阪経済大
3位 47.12 関西学院大
4位 47.73 武庫川女子大
5位 48.45 天理大
6位 50.31 明治国際医療大
7位 50.82 大阪公立大
予選 3組
1位 44.70 甲南大
2位 46.75 関西福祉大
3位 47.01 関西大
4位 48.09 大阪大
5位 49.32 大阪国際大
6位 51.61 東大阪大
DNS 大阪教育大
決勝
1位 44.72 甲南大
2位 45.50 園田学園女子大
3位 45.60 立命館大
4位 46.19 大阪成蹊大
5位 46.69 関西福祉大
6位 46.87 関西大
7位 46.93 同志社大
8位 47.11 大阪経済大
スタートリスト 予選 1組
大阪教育大
立命館大
武庫川女子大
神戸大
大阪大
大阪国際大
関西学院大
スタートリスト 予選 2組
関西大
同志社大
甲南大
大阪体育大
関西福祉大
天理大
スタートリスト 予選 3組
園田学園女子大
京都大
大阪成蹊大
京都教育大
近畿大
東大阪大
スタートリスト 決勝
森岡 未優(4) 大阪体育大(大阪)
苅谷 真奈(2) 大阪教育大(福井)
伊藤 愛織(2) 天理大(京都)
丸尾 明代(4) 和歌山大(和歌山)
竹内 のどか(3) 立命館大(兵庫)
井上 未悠(4) 関西福祉大(岡山)
山下 璃子(2) 武庫川女子大(奈良)
田中 紅衣(3) 京都教育大(京都)
田村 璃々花(3) 園田学園女子大(山口)
谷本 那津(1) 京都教育大(香川)
岡野 弥幸(3) 甲南大(群馬)
辻内 杏奈(4) 関西学院大(奈良)
林 七実(3) 甲南大(兵庫)
久保 真帆(3) 同志社大(静岡)
原田 梨子(1) 立命館大(兵庫)
大野 珠夢佳(2) 甲南大(兵庫)
竹中 ゆりあ(4) 大阪大(兵庫)
小林 弓珠(3) 大阪国際大(長野)
片山 歩香(3) 武庫川女子大(愛媛)
小野 心鈴(1) 園田学園女子大(滋賀)
坪田 まどか(1) 大阪教育大(兵庫)
和田 真琉(M2) 大阪体育大(大阪)
決勝
1位 3.90 大坂谷 明里(4) 園田学園女子大(兵庫)
2位 3.60 坂田 優(1) 園田学園女子大(京都)
3位 3.50 野田 真杜(3) 武庫川女子大(奈良)
4位 3.40 宮﨑 陽子(4) 関西学院大(静岡)
5位 3.40 大西 夢七(3) びわスポ大(滋賀)
6位 3.40 前田 冬優花(2) 武庫川女子大(奈良)
7位 3.40 小野寺 萌華(3) 同志社大(北海道)
8位 3.40 藤原 一華(3) 京都教育大(京都)
9位 3.20 紀本 優月(2) 武庫川女子大(兵庫)
9位 3.20 山岸 朱里(3) 大阪教育大(大阪)
11位 3.20 吉村 知華(4) 大阪産業大(大阪)
12位 3.00 末吉 凪(2) 明治国際医療大(京都)
12位 3.00 深川 陽音(2) 京都外国語大(学連)
DNS 松本 百音(3) 園田学園女子大(兵庫)
決勝
1位 5.90(0.5) 佐藤 琴望(2) 関西福祉大(兵庫)
2位 5.86(0.9) 住吉 璃音(2) 関西福祉大(鹿児島)
3位 5.85(-0.2) 多胡 和泉(2) 武庫川女子大(京都)
4位 5.79(-1.7) 香取 美春(3) 武庫川女子大(大阪)
5位 5.75(0.7) 谷口 陽向(1) 大阪成蹊大(鳥取)
6位 5.71(-0.1) 岸下 美月(4) 関西福祉大(大阪)
7位 5.68(-0.6) 塚本 舞(2) 大阪公立大(兵庫)
8位 5.61(0.0) 浅野 利佳(4) 大阪体育大(大阪)
9位 5.50(1.8) 竹中 ゆりあ(4) 大阪大(兵庫)
10位 5.44(1.5) 小山 さくら(1) 園田学園女子大(兵庫)
11位 5.37(1.1) 今岡 理実(2) 園田学園女子大(京都)
12位 5.36(0.8) 松田 芽依(2) 同志社大(奈良)
13位 5.30(0.6) 小村 愛(4) 大阪教育大(福岡)
14位 5.19(0.1) 古屋 敦子(4) 京都教育大(岡山)
15位 5.13(1.7) 神田 琉杏(1) 立命館大(北海道)
16位 5.11(0.3) 稲谷 凪紗(4) 武庫川女子大(和歌山)
DNS() 三宅 彩菜(3) 大阪経済大(大阪)
スタートリスト 決勝
今岡 理実(2) 園田学園女子大(京都)
森 望来(4) 龍谷大(京都)
前田 朔良(2) 関西福祉大(広島)
若松 穂乃華(2) 立命館大(岡山)
松本 彩華(3) 園田学園女子大(兵庫)
藤本 美涼(3) 関西学院大(滋賀)
岸田 真弦(2) 摂南大(京都)
吉森 あかり(1) 関西学院大(兵庫)
安井 咲貴(1) 大阪経済大(滋賀)
尾石 陽菜(4) 関西大(大阪)
三宅 彩菜(3) 大阪経済大(大阪)
鹿野 日陽南(4) 関西福祉大(岐阜)
末戸 さくら(1) 園田学園女子大(兵庫)
船田 茜理(M2) 武庫川女子大(兵庫)
金谷 菜々実(3) 同志社大(大阪)
大前 友乃(2) 武庫川女子大(大阪)
吉永 梨桜(3) 神戸大(大阪)
世良 柚実乃(3) 大阪教育大(愛媛)
副島 珠華(2) びわスポ大(福岡)
菅野 未久瑠(2) 武庫川女子大(兵庫)
決勝
1位 14.17 中原 鈴(2) 大阪体育大(大阪)
2位 13.31 武田 光里(2) 大阪体育大(奈良)
3位 13.29 岡野 風璃(2) 立命館大(大阪)
4位 13.16 早野 美咲(2) 園田学園女子大(愛媛)
5位 12.46 礒邉 美蘭(2) 園田学園女子大(兵庫)
6位 12.46 竹内 美蓮(2) 明治国際医療大(大阪)
7位 12.20 乾 奈子(1) 東大阪大(大阪)
8位 12.09 梶原 有咲(4) 園田学園女子大(愛媛)
9位 11.83 篠田 佳奈(4) 京都大(岐阜)
10位 11.65 中村 怜(4) 東大阪大(奈良)
11位 11.41 山田 穂乃花(1) 龍谷大(大阪)
12位 11.36 前園 奈那(1) 大阪体育大(大阪)
13位 10.42 栗山 未有(2) 神戸大(兵庫)
14位 10.01 辻 皐耶(3) 大阪大(三重)
15位 9.53 河合 美憂(1) 天理大(兵庫)
DNS 西込 珠輝来(3) 京都産業大(大阪)
DNS 村山 美乃(3) 明治国際医療大(京都)
スタートリスト 決勝
後藤 花音(3) 大阪体育大(広島)
川西 可紗(4) 園田学園女子大(京都)
岩見 奏愛(1) びわスポ大(高知)
草野 美夕(1) 同志社大(長崎)
高畠 麻帆(1) 京都外国語大(富山)
栗山 未有(2) 神戸大(兵庫)
新鞍 美柚(1) 大阪体育大(富山)
金 華鈴(3) 立命館大(京都)
鶴尾 奈々佳(4) 天理大(奈良)
三村 啓恵(2) 立命館大(福井)
西込 珠輝来(3) 京都産業大(大阪)
西田 好伽(4) 立命館大(大阪)
加納 京果(4) 天理大(三重)
塩田 美羽(3) 京都教育大(香川)
中芝 美玖(4) 京都女子大(京都)
綾 聖菜(2) 園田学園女子大(兵庫)
飯塚 美彩子(3) 武庫川女子大(兵庫)
水谷 和佳奈(2) びわスポ大(奈良)
永井 彩花(1) 園田学園女子大(兵庫)
梛野 響木(4) 明治国際医療大(大阪)
遠藤 由姫衣(2) 京都外国語大(長崎)
中原 鈴(2) 大阪体育大(大阪)
決勝
1位 57.50 高橋 萌々子(3) 京都産業大(京都)
2位 57.10 川島 空(2) 大阪体育大(大阪)
3位 55.33 三村 啓恵(2) 立命館大(福井)
4位 53.60 杉野 樹里海(4) 明治国際医療大(滋賀)
5位 53.06 藤田 唯愛(1) 大阪体育大(三重)
6位 52.78 大濱 未結(4) 大阪体育大(熊本)
7位 52.26 田中 凜(3) 天理大(兵庫)
8位 51.99 岡野 風璃(2) 立命館大(大阪)
9位 50.92 山本 紗矢(4) 立命館大(兵庫)
10位 49.03 大野 藍美(3) 天理大(京都)
11位 48.99 住谷 春歌(2) 天理大(京都)
12位 48.90 濵口 真幸(4) 明治国際医療大(三重)
13位 47.34 早野 美咲(2) 園田学園女子大(愛媛)
14位 45.67 檀野 妃梨(1) 同志社女子大(京都)
15位 40.89 岡澤 芙美(2) びわこ学院大(滋賀)
16位 39.68 神谷 輝(3) 同志社大(奈良)
17位 38.20 杉浦 茉姫(1) 大阪教育大(静岡)
18位 34.97 畑 味伽(2) びわスポ大(京都)
19位 27.37 上原 凛(2) 大阪大谷大(大阪)
スタートリスト 決勝
小松 夏歩(2) 大阪体育大(北海道)
水谷 文香(4) 武庫川女子大(兵庫)
吉田 優衣(3) 明治国際医療大(大阪)
川合 小想(3) 大阪体育大(三重)
山崎 絢音(2) 明治国際医療大(長崎)
石戸 知奈(3) 同志社女子大(奈良)
大杉 遥子(2) 大阪教育大(三重)
乾 奈子(1) 東大阪大(大阪)
本城 希望(1) 大阪成蹊大(学連)
松本 愛子(3) 天理大(大阪)
舟引 萌恵(1) 園田学園女子大(兵庫)
寺田 早希(4) 京都光華女子大(京都)
國見 砂星(2) 園田学園女子大(大阪)
篠田 佳奈(4) 京都大(岐阜)
中村 怜(4) 東大阪大(奈良)
中尾 美咲(3) 天理大(奈良)
加藤 りの(4) 武庫川女子大(兵庫)
朝田 千裕(1) 大阪体育大(岐阜)
大森 みさき(1) 東大阪大(三重)
白石 香乃(4) 園田学園女子大(京都)
亀井 真希(2) 京都女子大(愛媛)
スタートリスト 決勝
中地 真菜(4) 東大阪大(大阪)
廣瀬 杏奈(2) 園田学園女子大(京都)
杉本 美優音(3) 武庫川女子大(兵庫)
竹井 杏(2) 園田学園女子大(兵庫)
藤本 千愛(4) 園田学園女子大(徳島)
中田 成美(2) 武庫川女子大(大阪)
納村 琉愛(2) 甲南大(北海道)
中川 朔那(1) 関西福祉大(兵庫)
工藤 芽衣(4) 立命館大(大阪)
田原 彩名(4) 立命館大(滋賀)
乾 奈子(1) 東大阪大(大阪)
西脇 祐菜(1) 明治国際医療大(兵庫)
秋澤 花音(3) 立命館大(京都)
出口 綾乃(3) 関西福祉大(岡山)
髙尾 彩羽(3) 関西学院大(愛媛)
新保 歩(4) 京都大(京都)
横田 瑞樹(2) 武庫川女子大(愛媛)

2023

スポンサーリンク
予選【1部】 1組 (-0.8)
1位 10.57 萩尾 脩人(3) 大阪体育大(大阪)
2位 10.64 松井 健斗(3) 関西大(大阪)
3位 10.69 梅田 光太朗(3) 大阪大(兵庫)
4位 10.73 松村 大二郎(2) 関西学院大(兵庫)
5位 10.90 西尾 晃太(3) 近畿大(兵庫)
6位 11.04 渡邊 朝陽(1) 天理大(大阪)
7位 11.06 宮本 一樹(2) びわスポ大(鳥取)
予選【1部】 2組 (2.8)
1位 10.60 大西 蒼玄(4) 大阪体育大(奈良)
2位 10.61 松田 慎太郎(3) 立命館大(兵庫)
3位 10.68 中東 大輔(3) 京都産業大(三重)
4位 10.73 北浦 稔(4) 龍谷大(大阪)
5位 10.85 野﨑 龍海(3) 同志社大(滋賀)
6位 10.87 南本 陸斗(1) 近畿大(京都)
7位 10.93 山下 雄紀(3) びわスポ大(徳島)
8位 11.04 植田 圭一(1) 天理大(大阪)
予選【1部】 3組 (-1.7)
1位 10.63 田 幸輝(2) 京都産業大(滋賀)
2位 10.74 梶川 颯太(M2) 立命館大(福井)
3位 10.83 森原 蓮斗(2) 関西大(大阪)
4位 10.90 髙田 雄平(3) 京都大(北海道)
5位 10.92 岡本 直也(4) 関西学院大(兵庫)
6位 10.98 松中 馨大(4) 大阪大(大阪)
7位 11.11 小倉 舞大(3) 同志社大(大阪)
8位 11.23 坂本 俊介(4) 天理大(大阪)
予選【1部】 4組 (-0.6)
1位 10.54 宮内 和哉(4) 関西大(大阪)
2位 10.78 遠藤 耕介(4) 立命館大(愛知)
3位 10.86 首藤 大(3) 関西学院大(大阪)
4位 10.86 佐々木 良徳(3) 大阪体育大(大阪)
5位 10.88 川口 大輝(2) 京都産業大(奈良)
6位 10.89 中澤 航介(4) 大阪大(大阪)
7位 10.91 新山 優弥(2) 近畿大(大阪)
8位 11.34 則貞 魁(4) びわスポ大(滋賀)
準決勝【1部】 1組 (-1.7)
1位 10.55 宮内 和哉(4) 関西大(大阪)
2位 10.64 梶川 颯太(M2) 立命館大(福井)
3位 10.67 梅田 光太朗(3) 大阪大(兵庫)
4位 10.72 田 幸輝(2) 京都産業大(滋賀)
5位 10.75 松田 慎太郎(3) 立命館大(兵庫)
6位 10.88 北浦 稔(4) 龍谷大(大阪)
7位 10.92 佐々木 良徳(3) 大阪体育大(大阪)
8位 11.10 首藤 大(3) 関西学院大(大阪)
準決勝【1部】 2組 (1.2)
1位 10.45 松井 健斗(3) 関西大(大阪)
2位 10.48 萩尾 脩人(3) 大阪体育大(大阪)
3位 10.63 大西 蒼玄(4) 大阪体育大(奈良)
4位 10.67 遠藤 耕介(4) 立命館大(愛知)
5位 10.70 野﨑 龍海(3) 同志社大(滋賀)
6位 10.71 森原 蓮斗(2) 関西大(大阪)
7位 10.72 中東 大輔(3) 京都産業大(三重)
8位 10.72 松村 大二郎(2) 関西学院大(兵庫)
決勝【1部】 (-0.5)
1位 10.39 宮内 和哉(4) 関西大(大阪)
2位 10.49 松井 健斗(3) 関西大(大阪)
3位 10.49 萩尾 脩人(3) 大阪体育大(大阪)
4位 10.50 梶川 颯太(M2) 立命館大(福井)
5位 10.51 田 幸輝(2) 京都産業大(滋賀)
6位 10.58 大西 蒼玄(4) 大阪体育大(奈良)
7位 10.61 梅田 光太朗(3) 大阪大(兵庫)
8位 10.71 遠藤 耕介(4) 立命館大(愛知)
予選【2部】 1組 (0.5)
1位 10.78 藤原 篤弥(1) 大阪教育大(兵庫)
2位 10.81 杉浦 宏我(2) 大阪公立大(奈良)
3位 10.90 吉里 憧大(2) 和歌山大(和歌山)
4位 10.90 谷尾 匠(3) 甲南大(広島)
5位 11.14 上田 健登(4) 兵庫県立大(兵庫)
6位 11.17 山本 慈喜(2) 関西福祉大(滋賀)
7位 11.19 滝本 恵果(2) 追手門学院大(大阪)
8位 11.27 藤本 真吾(2) 佛教大(京都)
予選【2部】 2組 (-1.5)
1位 10.79 神崎 貴仁(4) 甲南大(兵庫)
2位 11.01 栗山 玲温(4) 京都工芸繊維大(京都)
3位 11.07 古閑 裕太(M1) 明治国際医療大(京都)
4位 11.10 宇佐美 雄章(M1) 京都教育大(三重)
5位 11.28 柴田 智広(4) 大阪産業大(京都)
6位 11.41 田中 亜周(2) 滋賀大(京都)
予選【2部】 3組 (0.6)
1位 10.93 木田 慧司(3) 明治国際医療大(京都)
2位 10.98 大内 陸(M1) 大阪公立大(大阪)
3位 11.12 松井 洋輔(3) 兵庫教育大(兵庫)
4位 11.13 桑野 航汰(3) 大阪経済大(大阪)
5位 11.21 中川 祥太(3) 大阪成蹊大(大阪)
6位 11.39 中川 雅樂(1) 大阪教育大(学連)
7位 12.84 森永 悠斗(2) 大阪学院大(兵庫)
予選【2部】 4組 (1.5)
1位 10.77 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
2位 10.97 成瀨 三太(1) 摂南大(大阪)
3位 10.97 正田 陽人(3) 大阪経済大(大阪)
4位 11.10 森脇 寛太(3) 神戸大(大阪)
5位 11.35 川股 哲瑠(1) 桃山学院大(学連)
6位 11.40 大森 駿之介(4) 大阪産業大(大阪)
7位 11.43 吉原 翔大(M1) 滋賀大(滋賀)
8位 11.52 飯野 友哉(2) 明治国際医療大(滋賀)
9位 11.73 上田 晴彦(4) 阪南大(大阪)
予選【2部】 5組 (0.9)
1位 10.65 山本 稔太(4) 大阪国際大(大阪)
2位 10.78 執行 隼之介(3) 摂南大(兵庫)
3位 10.80 上田 大翔(1) 関西福祉大(兵庫)
4位 10.97 結城 克海(4) 甲南大(兵庫)
5位 11.02 宮本 真久翔(2) 京都教育大(香川)
6位 11.11 備 未来貴(M1) 兵庫県立大(兵庫)
予選【2部】 6組 (-0.7)
1位 10.69 藤野 大翔(2) 大阪教育大(和歌山)
2位 10.84 増田 圭紀(2) 神戸大(大阪)
3位 10.90 川本 源一郎(3) 流通科学大(兵庫)
4位 10.96 前川 誠之介(3) 関西福祉大(兵庫)
5位 10.97 喜井 翼(4) 摂南大(京都)
6位 11.22 藤江 昂史(3) 兵庫教育大(兵庫)
7位 11.25 徳田 尚也(4) 関西外国語大(大阪)
8位 11.29 青木 陸(3) 京都府立医科大(学連)
準決勝【2部】 1組 (2.3)
1位 10.57 山本 稔太(4) 大阪国際大(大阪)
2位 10.59 成瀨 三太(1) 摂南大(大阪)
3位 10.76 栗山 玲温(4) 京都工芸繊維大(京都)
4位 10.81 杉浦 宏我(2) 大阪公立大(奈良)
5位 10.83 宇佐美 雄章(M1) 京都教育大(三重)
6位 10.85 上田 大翔(1) 関西福祉大(兵庫)
7位 11.06 松井 洋輔(3) 兵庫教育大(兵庫)
準決勝【2部】 2組 (-1.0)
1位 10.70 神崎 貴仁(4) 甲南大(兵庫)
2位 10.75 藤野 大翔(2) 大阪教育大(和歌山)
3位 10.92 執行 隼之介(3) 摂南大(兵庫)
4位 11.02 前川 誠之介(3) 関西福祉大(兵庫)
5位 11.02 古閑 裕太(M1) 明治国際医療大(京都)
6位 11.08 大内 陸(M1) 大阪公立大(大阪)
7位 11.12 宮本 真久翔(2) 京都教育大(香川)
準決勝【2部】 3組 (-1.4)
1位 10.71 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
2位 10.81 喜井 翼(4) 摂南大(京都)
3位 10.96 増田 圭紀(2) 神戸大(大阪)
4位 10.97 正田 陽人(3) 大阪経済大(大阪)
5位 10.98 藤原 篤弥(1) 大阪教育大(兵庫)
6位 11.03 川本 源一郎(3) 流通科学大(兵庫)
7位 11.07 木田 慧司(3) 明治国際医療大(京都)
8位 11.68 結城 克海(4) 甲南大(兵庫)
決勝【2部】 (-1.4)
1位 10.63 成瀨 三太(1) 摂南大(大阪)
2位 10.64 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
3位 10.67 神崎 貴仁(4) 甲南大(兵庫)
4位 10.68 山本 稔太(4) 大阪国際大(大阪)
5位 10.72 藤野 大翔(2) 大阪教育大(和歌山)
6位 10.73 喜井 翼(4) 摂南大(京都)
7位 10.86 杉浦 宏我(2) 大阪公立大(奈良)
8位 10.93 栗山 玲温(4) 京都工芸繊維大(京都)
予選【1部】 1組 (-0.4)
1位 21.42 松井 健斗(3) 関西大(大阪)
2位 21.50 壹岐 元太(2) 京都産業大(滋賀)
3位 21.60 小島 耀雅(1) 近畿大(京都)
4位 21.84 大西 蒼玄(4) 大阪体育大(奈良)
5位 22.06 川田 一稀(3) びわスポ大(大阪)
6位 22.23 佐藤 颯(3) 関西学院大(大阪)
7位 22.37 矢野 正也(M1) 天理大(岡山)
予選【1部】 2組 (-1.6)
1位 21.60 北浦 稔(4) 龍谷大(大阪)
2位 21.62 山中 聖也(4) 立命館大(滋賀)
3位 21.83 片岡 大輔(2) びわスポ大(京都)
3位 21.83 濱口 虎汰郎(4) 近畿大(三重)
5位 21.92 萩尾 脩人(3) 大阪体育大(大阪)
6位 22.19 松中 馨大(4) 大阪大(大阪)
7位 22.29 横山 修大(4) 関西学院大(兵庫)
8位 22.33 今泉 蓮(3) 天理大(奈良)
予選【1部】 3組 (1.4)
1位 21.14 濱田 澪(3) 関西大(大阪)
2位 21.43 松田 慎太郎(3) 立命館大(兵庫)
3位 21.58 山田 悠月(2) 関西学院大(大阪)
4位 21.60 梅田 光太朗(3) 大阪大(兵庫)
5位 21.81 富山 開(3) 同志社大(佐賀)
6位 22.06 杉浦 正吾(3) 京都産業大(京都)
7位 22.09 茶圓 裕希(3) 天理大(大阪)
予選【1部】 4組 (0.0)
1位 21.12 山口 冬馬(4) 近畿大(香川)
2位 21.12 山田 雄大(2) 関西大(大阪)
3位 21.42 田中 颯(2) 京都産業大(滋賀)
4位 21.63 石田 大河(1) 龍谷大(岐阜)
5位 21.70 木下 凌輔(2) 立命館大(愛知)
6位 21.79 岩崎 拓生(2) 大阪体育大(大阪)
準決勝【1部】 1組 (-0.5)
1位 21.05 山口 冬馬(4) 近畿大(香川)
2位 21.13 松井 健斗(3) 関西大(大阪)
3位 21.16 壹岐 元太(2) 京都産業大(滋賀)
4位 21.17 梅田 光太朗(3) 大阪大(兵庫)
5位 21.24 山中 聖也(4) 立命館大(滋賀)
6位 21.53 山田 悠月(2) 関西学院大(大阪)
7位 21.74 石田 大河(1) 龍谷大(岐阜)
8位 21.76 濱口 虎汰郎(4) 近畿大(三重)
準決勝【1部】 2組 (-1.4)
1位 20.82 濱田 澪(3) 関西大(大阪)
2位 20.91 山田 雄大(2) 関西大(大阪)
3位 21.16 田中 颯(2) 京都産業大(滋賀)
4位 21.20 松田 慎太郎(3) 立命館大(兵庫)
5位 21.28 北浦 稔(4) 龍谷大(大阪)
6位 21.39 小島 耀雅(1) 近畿大(京都)
7位 21.73 片岡 大輔(2) びわスポ大(京都)
決勝【1部】 (-0.4)
1位 20.65 松井 健斗(3) 関西大(大阪)
2位 20.86 濱田 澪(3) 関西大(大阪)
3位 20.90 山田 雄大(2) 関西大(大阪)
4位 20.90 山口 冬馬(4) 近畿大(香川)
5位 21.27 壹岐 元太(2) 京都産業大(滋賀)
6位 21.27 梅田 光太朗(3) 大阪大(兵庫)
7位 21.28 田中 颯(2) 京都産業大(滋賀)
8位 21.39 松田 慎太郎(3) 立命館大(兵庫)
予選【2部】 1組 (-1.0)
1位 22.03 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
2位 22.07 西尾 咲人(3) 兵庫県立大(兵庫)
3位 22.19 執行 隼之介(3) 摂南大(兵庫)
4位 22.39 葛川 智博(M2) 甲南大(兵庫)
5位 22.78 河崎 侑真(2) 大阪成蹊大(大阪)
予選【2部】 2組 (0.8)
1位 21.89 増田 圭紀(2) 神戸大(大阪)
2位 21.98 吉里 憧大(2) 和歌山大(和歌山)
3位 21.98 阪口 颯良(4) 大阪国際大(奈良)
4位 22.29 古閑 裕太(M1) 明治国際医療大(京都)
5位 22.38 正田 陽人(3) 大阪経済大(大阪)
6位 22.62 柴田 智広(4) 大阪産業大(京都)
予選【2部】 3組 (0.2)
1位 21.91 柴崎 優(2) 関西福祉大(兵庫)
2位 21.93 喜井 翼(4) 摂南大(京都)
3位 21.95 二井 悠太(4) 大阪国際大(大阪)
4位 21.99 木田 慧司(3) 明治国際医療大(京都)
5位 22.08 藤原 篤弥(1) 大阪教育大(兵庫)
6位 22.34 森脇 寛太(3) 神戸大(大阪)
7位 22.43 田中 亜周(2) 滋賀大(京都)
予選【2部】 4組 (0.8)
1位 21.85 桑野 航汰(3) 大阪経済大(大阪)
2位 22.00 井上 陽登(3) 京都教育大(京都)
3位 22.11 堀田 和志(M1) 大阪教育大(兵庫)
4位 22.38 大内 陸(M1) 大阪公立大(大阪)
5位 22.53 徳田 尚也(4) 関西外国語大(大阪)
6位 22.74 枝川 尚輝(4) 流通科学大(兵庫)
準決勝【2部】 1組 (-0.5)
1位 21.65 増田 圭紀(2) 神戸大(大阪)
2位 21.66 吉里 憧大(2) 和歌山大(和歌山)
3位 21.80 柴崎 優(2) 関西福祉大(兵庫)
4位 21.91 阪口 颯良(4) 大阪国際大(奈良)
5位 21.96 井上 陽登(3) 京都教育大(京都)
6位 22.03 執行 隼之介(3) 摂南大(兵庫)
7位 22.24 古閑 裕太(M1) 明治国際医療大(京都)
8位 22.59 藤原 篤弥(1) 大阪教育大(兵庫)
準決勝【2部】 2組 (0.7)
1位 21.77 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
2位 21.89 二井 悠太(4) 大阪国際大(大阪)
3位 22.03 喜井 翼(4) 摂南大(京都)
4位 22.05 堀田 和志(M1) 大阪教育大(兵庫)
5位 22.06 木田 慧司(3) 明治国際医療大(京都)
6位 22.08 西尾 咲人(3) 兵庫県立大(兵庫)
7位 22.30 森脇 寛太(3) 神戸大(大阪)
8位 31.24 桑野 航汰(3) 大阪経済大(大阪)
決勝【2部】 (-1.1)
1位 21.26 辻中 悠河(4) 大阪国際大(京都)
2位 21.58 吉里 憧大(2) 和歌山大(和歌山)
3位 21.80 増田 圭紀(2) 神戸大(大阪)
4位 21.84 阪口 颯良(4) 大阪国際大(奈良)
5位 21.86 二井 悠太(4) 大阪国際大(大阪)
6位 21.91 柴崎 優(2) 関西福祉大(兵庫)
7位 21.96 喜井 翼(4) 摂南大(京都)
8位 22.14 堀田 和志(M1) 大阪教育大(兵庫)
予選【1部】 1組
1位 47.83 森 貫太(3) びわスポ大(大阪)
2位 47.92 野田 将太郎(4) 京都産業大(兵庫)
3位 48.03 福字 涼太郎(4) 立命館大(山口)
4位 48.09 竹内 涼城(4) 近畿大(兵庫)
5位 48.14 内野々 諒(4) 関西学院大(山口)
6位 48.68 増田 潮音(4) 関西大(兵庫)
7位 49.55 加藤 伊織(1) 大阪大(和歌山)
予選【1部】 2組
1位 46.98 末長 智幸(4) 近畿大(大阪)
2位 47.65 細野 颯人(4) 立命館大(岐阜)
3位 47.86 山田 彩翔(2) 関西学院大(山口)
4位 48.69 三越 匠真(2) 同志社大(兵庫)
5位 48.95 岩崎 拓生(2) 大阪体育大(大阪)
6位 49.45 服部 右夢(2) びわスポ大(滋賀)
7位 49.60 森川 葉月(1) 関西大(岡山)
8位 50.59 山路 涼太(3) 大阪大(大阪)
予選【1部】 3組
1位 46.46 川北 脩斗(4) びわスポ大(滋賀)
2位 46.89 安藤 礁吾(4) 関西学院大(兵庫)
3位 47.76 菅沼 玲央(3) 立命館大(愛知)
4位 48.71 琴寄 晴仁(3) 近畿大(滋賀)
5位 48.82 水田 陸斗(2) 同志社大(兵庫)
6位 48.93 細野 航太郎(M1) 大阪大(兵庫)
7位 49.31 堀口 恒希(1) 龍谷大(大阪)
8位 49.34 雀部 凌平(4) 京都産業大(大阪)
9位 59.68 中村 蓮音(4) 天理大(奈良)
決勝【1部】
1位 46.78 川北 脩斗(4) びわスポ大(滋賀)
2位 47.27 末長 智幸(4) 近畿大(大阪)
3位 47.31 安藤 礁吾(4) 関西学院大(兵庫)
4位 47.79 菅沼 玲央(3) 立命館大(愛知)
5位 47.90 細野 颯人(4) 立命館大(岐阜)
6位 48.30 森 貫太(3) びわスポ大(大阪)
7位 48.73 山田 彩翔(2) 関西学院大(山口)
8位 49.53 野田 将太郎(4) 京都産業大(兵庫)
予選【2部】 1組
1位 48.49 山科 真之介(4) 神戸大(岡山)
2位 48.89 山城 爽輔(3) 大阪公立大(大阪)
3位 49.03 柿渕 幸哉(4) 大阪産業大(兵庫)
4位 49.51 加治木 悠真(4) 大阪国際大(大阪)
5位 49.83 堀田 和志(M1) 大阪教育大(兵庫)
6位 50.16 中村 勇斗(3) 摂南大(大阪)
7位 51.98 藤本 真生(2) 大阪学院大(兵庫)
8位 52.39 小野 陽之(4) 森ノ宮医療大(兵庫)
予選【2部】 2組
1位 48.01 吉里 憧大(2) 和歌山大(和歌山)
2位 48.52 藤本 亮(2) 神戸大(兵庫)
3位 49.26 平野 渚生(3) 流通科学大(兵庫)
4位 49.84 米田 陽太(3) 大阪教育大(奈良)
5位 50.66 谷口 哲也(3) 大阪成蹊大(京都)
6位 53.21 神戸 翔伍(3) 神戸学院大(兵庫)
予選【2部】 3組
1位 48.00 内藤 源一郎(4) 大阪教育大(兵庫)
2位 48.42 谷垣 幹(3) 神戸大(兵庫)
3位 49.02 山根 汰一(3) 大阪経済大(大阪)
4位 49.06 舛谷 大成(4) 摂南大(京都)
5位 49.44 井上 陽登(3) 京都教育大(京都)
6位 50.41 安藤 亮介(4) 大阪公立大(大阪)
7位 50.56 米田 翔太(3) 甲南大(徳島)
8位 50.84 中山 貴晶(4) 大阪国際大(高知)
決勝【2部】
1位 46.62 山科 真之介(4) 神戸大(岡山)
2位 46.98 内藤 源一郎(4) 大阪教育大(兵庫)
3位 47.02 吉里 憧大(2) 和歌山大(和歌山)
4位 47.76 藤本 亮(2) 神戸大(兵庫)
5位 48.38 柿渕 幸哉(4) 大阪産業大(兵庫)
6位 48.39 山根 汰一(3) 大阪経済大(大阪)
7位 48.40 山城 爽輔(3) 大阪公立大(大阪)
8位 48.43 谷垣 幹(3) 神戸大(兵庫)
予選【1部】 1組
1位 1.52.12 富岡 紋人(4) 関西大(大阪)
2位 1.52.53 山田 蒼太(4) 立命館大(大阪)
3位 1.52.76 矢野 悠太(3) 関西学院大(兵庫)
4位 1.54.53 谷口 誠弥(3) 天理大(奈良)
5位 1.54.56 田野 雅樹(4) 近畿大(大阪)
6位 2.00.90 木村 翔(M2) 大阪大(大阪)
7位 2.01.94 阿部 陽葵(1) 京都大(京都)
予選【1部】 2組
1位 1.50.92 橋本 真宙(1) 近畿大(三重)
2位 1.50.94 澤田 翔平(4) 同志社大(大阪)
3位 1.50.98 石丸 尚弥(4) 関西大(大阪)
4位 1.52.32 黒江 莞介(4) 関西学院大(大阪)
5位 1.52.87 渡邉 拓(2) 立命館大(熊本)
6位 1.53.86 柳下 智史(4) 大阪大(大阪)
7位 1.54.45 吉山 誠(1) 大阪体育大(大阪)
8位 1.58.47 世良 侑也(2) 龍谷大(滋賀)
予選【1部】 3組
1位 1.50.93 高梨 有仁(3) 関西大(宮城)
2位 1.51.11 松田 真治(3) 近畿大(京都)
3位 1.51.69 奥村 孝太郎(4) 龍谷大(石川)
4位 1.52.37 吉崎 舜(4) 関西学院大(兵庫)
5位 1.54.39 瀧 涼太(3) 同志社大(大阪)
6位 1.55.36 加藤 優希(3) 大阪体育大(滋賀)
7位 1.56.19 細江 友暉(3) 立命館大(福岡)
8位 1.59.01 平山 悦章(3) 京都大(東京)
9位 2.01.70 国吉 遼河(2) 大阪大(大阪)
決勝【1部】
1位 1.51.53 橋本 真宙(1) 近畿大(三重)
2位 1.51.81 澤田 翔平(4) 同志社大(大阪)
3位 1.51.90 石丸 尚弥(4) 関西大(大阪)
4位 1.51.99 高梨 有仁(3) 関西大(宮城)
5位 1.52.02 富岡 紋人(4) 関西大(大阪)
6位 1.52.35 奥村 孝太郎(4) 龍谷大(石川)
7位 1.52.53 松田 真治(3) 近畿大(京都)
8位 1.52.68 山田 蒼太(4) 立命館大(大阪)
予選【2部】 1組
1位 1.54.48 馬門 孝介(1) 大阪教育大(大阪)
2位 1.54.73 酒井 優(2) 明治国際医療大(京都)
3位 1.54.86 岡部 恵大(2) 神戸大(福井)
4位 1.54.93 筒井 翔星(2) 摂南大(大阪)
5位 1.56.87 深津 新太郎(3) 大阪公立大(大阪)
6位 1.57.72 永田 秀悟(4) 京都府立大(京都)
7位 1.58.48 佐藤 智樹(3) 京都教育大(京都)
8位 1.58.90 森川 隼成(4) 関西福祉大(兵庫)
9位 1.59.72 尾崎 舷太(4) 大阪国際大(京都)
10位 2.00.71 野村 怜(1) 甲南大(学連)
予選【2部】 2組
1位 1.57.84 篠原 直生(4) 神戸大(奈良)
2位 1.58.33 嘉本 容己(3) 大阪教育大(島根)
3位 1.58.48 春田 展幸(3) 流通科学大(兵庫)
4位 1.58.72 徳永 光涼(2) 明治国際医療大(熊本)
5位 1.59.21 澤田 和希(3) 神戸学院大(学連)
6位 1.59.23 田村 翔(3) 摂南大(和歌山)
7位 1.59.64 飛田 駿星(2) 大阪国際大(京都)
8位 2.00.41 阿部 慶己(2) 大阪成蹊大(大阪)
9位 2.02.93 山口 龍真(4) 大阪公立大(大阪)
10位 2.03.91 堀田 悠裕(1) 大和大(大阪)
予選【2部】 3組
1位 1.54.37 西野 歩(4) 桃山学院大(大阪)
2位 1.54.63 田尻 椋介(4) 大阪成蹊大(大阪)
3位 1.54.76 安井 颯汰(M1) 大阪教育大(大阪)
4位 1.56.23 別所 弘規(1) 摂南大(大阪)
5位 1.56.59 山本 空知(4) 神戸大(岡山)
6位 1.57.88 渡邊 裕也(1) 大阪国際大(大阪)
7位 1.57.92 愚川 瑛晨(2) 京都教育大(京都)
8位 1.59.69 嵐 健太(6) 大阪公立大(大阪)
9位 2.00.76 松木 聖直(3) 明治国際医療大(鹿児島)
10位 2.01.07 辻 蒼汰(2) びわこ学院大(滋賀)
決勝【2部】
1位 1.51.21 篠原 直生(4) 神戸大(奈良)
2位 1.52.43 嘉本 容己(3) 大阪教育大(島根)
3位 1.53.05 西野 歩(4) 桃山学院大(大阪)
4位 1.53.84 田尻 椋介(4) 大阪成蹊大(大阪)
5位 1.54.18 馬門 孝介(1) 大阪教育大(大阪)
6位 1.54.23 酒井 優(2) 明治国際医療大(京都)
7位 1.55.38 安井 颯汰(M1) 大阪教育大(大阪)
8位 1.56.20 岡部 恵大(2) 神戸大(福井)
予選【1部】 1組
1位 3.59.75 藪田 虎志朗(1) 立命館大(愛知)
2位 3.59.87 佐々木 克(4) 近畿大(京都)
3位 3.59.93 国吉 遼河(2) 大阪大(大阪)
4位 3.59.94 森玉 鳳雅(1) 関西大(兵庫)
5位 3.59.97 近森 遥斗(1) 関西学院大(学連)
6位 4.00.03 増田 聖也(4) 近畿大(滋賀)
7位 4.01.05 清水 浩介(4) 同志社大(奈良)
8位 4.01.16 新海 弘一朗(2) 関西学院大(兵庫)
9位 4.02.50 片岡 直大(4) 同志社大(京都)
10位 4.04.23 深海 響輝(2) びわスポ大(和歌山)
11位 4.05.55 世良 侑也(2) 龍谷大(滋賀)
12位 4.11.96 藤本 皓士(4) 立命館大(広島)
予選【1部】 2組
1位 3.55.25 粟井 駿平(3) 京都産業大(奈良)
2位 3.55.38 山﨑 寛太(4) 同志社大(和歌山)
3位 3.55.42 石丸 尚弥(4) 関西大(大阪)
4位 3.55.58 奥村 孝太郎(4) 龍谷大(石川)
5位 3.55.94 吉崎 舜(4) 関西学院大(兵庫)
6位 3.56.58 東野 祥士(4) 関西大(奈良)
7位 3.57.57 浅野 孔(1) 近畿大(三重)
8位 3.57.68 吉山 誠(1) 大阪体育大(大阪)
9位 3.57.99 鈴木 優一郎(2) 京都産業大(兵庫)
10位 4.05.11 西川 洸平(3) 京都大(京都)
11位 4.08.80 北辻 巴樹(4) 立命館大(大阪)
12位 4.12.65 杉浦 知寛(2) 大阪大(大阪)
13位 4.18.57 大川 秀仁(2) びわスポ大(大阪)
決勝【1部】
1位 3.55.15 粟井 駿平(3) 京都産業大(奈良)
2位 3.55.97 石丸 尚弥(4) 関西大(大阪)
3位 3.56.07 山﨑 寛太(4) 同志社大(和歌山)
4位 3.56.89 吉崎 舜(4) 関西学院大(兵庫)
5位 3.57.61 東野 祥士(4) 関西大(奈良)
6位 3.58.97 佐々木 克(4) 近畿大(京都)
7位 4.00.51 吉山 誠(1) 大阪体育大(大阪)
8位 4.00.53 森玉 鳳雅(1) 関西大(兵庫)
9位 4.00.55 藪田 虎志朗(1) 立命館大(愛知)
10位 4.07.70 国吉 遼河(2) 大阪大(大阪)
11位 4.07.88 浅野 孔(1) 近畿大(三重)
12位 4.08.36 奥村 孝太郎(4) 龍谷大(石川)
予選【2部】 1組
1位 3.59.68 飛田 駿星(2) 大阪国際大(京都)
2位 3.59.92 篠原 直生(4) 神戸大(奈良)
3位 3.59.97 筒井 翔星(2) 摂南大(大阪)
4位 4.00.08 川瀬 翔大(3) びわこ学院大(京都)
5位 4.00.11 嘉本 容己(3) 大阪教育大(島根)
6位 4.03.17 立石 陽斗(4) 神戸学院大(兵庫)
7位 4.06.23 岡田 拓海(2) 大阪経済大(兵庫)
8位 4.06.76 徳永 光涼(2) 明治国際医療大(熊本)
9位 4.08.45 平井 迅(2) 佛教大(京都)
10位 4.08.58 姫田 瑛斗(2) 甲南大(兵庫)
11位 4.12.37 濱田 雅人(2) 桃山学院大(大阪)
12位 4.12.99 横山 志穏(4) 大阪学院大(大阪)
13位 4.16.30 佐山 和寿也(1) 大和大(大阪)
予選【2部】 2組
1位 4.00.20 寺谷 壮汰(3) 大阪経済大(兵庫)
2位 4.00.75 勝 琉斗(1) 摂南大(大阪)
3位 4.00.80 豊海 宏二郎(4) 大阪教育大(大阪)
4位 4.00.87 入江 聖空(2) びわこ学院大(滋賀)
5位 4.01.31 服部 結月(3) 大阪国際大(京都)
6位 4.04.60 谷垣 賢(M2) 神戸大(兵庫)
7位 4.05.72 大石 陸斗(4) 大阪学院大(高知)
8位 4.08.57 辰巳 晃誠(2) 明治国際医療大(奈良)
9位 4.10.00 戸田 晶(2) 京都教育大(大阪)
10位 4.10.88 溝内 将人(3) 大阪産業大(大阪)
11位 4.12.36 前口 将志(2) 大阪成蹊大(大阪)
12位 4.16.51 沖中 康生(1) 兵庫県立大(兵庫)
予選【2部】 3組
1位 4.00.89 永田 秀悟(4) 京都府立大(京都)
2位 4.01.36 吉田 健太郎(3) 大阪教育大(大阪)
3位 4.01.86 橋本 友樹(1) 大阪経済大(兵庫)
4位 4.01.89 酒井 優(2) 明治国際医療大(京都)
5位 4.02.05 金岡 弘尚(4) 大阪学院大(兵庫)
6位 4.03.86 三橋 凌久(3) 大阪国際大(大阪)
7位 4.04.25 森本 翔太(1) 佛教大(京都)
8位 4.05.18 白矢 昂汰(4) 京都工芸繊維大(兵庫)
9位 4.06.65 船戸 優(4) 追手門学院大(大阪)
10位 4.09.13 横谷 陸哉(4) 神戸大(兵庫)
11位 4.12.64 萬矢 和寿(1) 甲南大(兵庫)
12位 4.19.11 日上 雄喜(3) 大阪経済法科大(京都)
13位 4.23.66 中川 隼一(4) 関西福祉大(兵庫)
決勝【2部】
1位 4.00.68 篠原 直生(4) 神戸大(奈良)
2位 4.01.91 飛田 駿星(2) 大阪国際大(京都)
3位 4.02.79 寺谷 壮汰(3) 大阪経済大(兵庫)
4位 4.03.25 豊海 宏二郎(4) 大阪教育大(大阪)
5位 4.04.21 川瀬 翔大(3) びわこ学院大(京都)
6位 4.04.36 嘉本 容己(3) 大阪教育大(島根)
7位 4.04.37 永田 秀悟(4) 京都府立大(京都)
8位 4.05.04 酒井 優(2) 明治国際医療大(京都)
9位 4.05.64 入江 聖空(2) びわこ学院大(滋賀)
10位 4.06.14 勝 琉斗(1) 摂南大(大阪)
11位 4.06.26 吉田 健太郎(3) 大阪教育大(大阪)
12位 4.07.26 橋本 友樹(1) 大阪経済大(兵庫)
13位 4.07.48 服部 結月(3) 大阪国際大(京都)
14位 4.08.86 筒井 翔星(2) 摂南大(大阪)
15位 4.11.71 金岡 弘尚(4) 大阪学院大(兵庫)
決勝【1部】
1位 14.03.27 亀田 仁一路(4) 関西大(兵庫)
2位 14.04.02 大森 駿斗(3) 立命館大(奈良)
3位 14.20.60 守屋 和希(4) 関西学院大(兵庫)
4位 14.26.70 谷村 恒晟(2) 関西大(愛知)
5位 14.28.39 山﨑 寛太(4) 同志社大(和歌山)
6位 14.31.16 山下 慶馬(1) 関西学院大(学連)
7位 14.33.68 佐藤 良祐(4) 関西学院大(兵庫)
8位 14.36.85 田中 琉聖(1) 近畿大(鳥取)
9位 14.44.73 山﨑 皓太(3) 立命館大(京都)
10位 14.47.51 足立 舜(M2) 京都大(滋賀)
11位 14.52.23 鈴木 洋太郎(M2) 京都大(京都)
12位 14.53.02 中辻 隼人(4) 大阪体育大(大阪)
13位 14.56.41 嶋田 匠海(2) 関西大(大阪)
14位 15.04.61 坂東 賢(M1) 大阪大(大阪)
15位 15.12.83 谷河 幸祐(4) 大阪大(奈良)
16位 15.20.30 杉本 和己(3) 京都産業大(滋賀)
17位 15.30.41 伴 遼典(2) 龍谷大(滋賀)
18位 15.40.43 西村 稜太(2) 京都産業大(兵庫)
19位 15.45.37 森下 涼介(1) 同志社大(佐賀)
20位 15.54.42 倉橋 慶(2) 立命館大(奈良)
21位 16.10.46 宮出 誠大(1) 近畿大(大阪)
22位 16.21.21 原口 泰志(3) 同志社大(福岡)
決勝【2部】
1位 14.31.18 東原 知輝(2) 関西福祉大(兵庫)
2位 14.33.12 兵頭 拓真(3) びわこ学院大(大阪)
3位 14.33.36 佐藤 颯(3) 大阪経済大(大阪)
4位 14.50.92 藤田 剛史(2) 摂南大(大阪)
5位 14.54.62 多賀井 悠斗(4) びわこ学院大(京都)
6位 14.59.04 吉田 健太郎(3) 大阪教育大(大阪)
7位 15.04.46 河部 祐真(2) 桃山学院大(大阪)
8位 15.04.75 角川 裕哉(3) 神戸大(兵庫)
9位 15.07.54 下妻 樹生(3) 大阪学院大(兵庫)
10位 15.09.48 山﨑 真聖(2) 大阪経済大(大阪)
11位 15.10.92 新谷 浩生(2) 神戸大(兵庫)
12位 15.13.01 則岡 颯太(2) 神戸大(兵庫)
13位 15.13.19 金岡 弘尚(4) 大阪学院大(兵庫)
14位 15.16.18 桐月 健斗(3) 関西福祉大(兵庫)
15位 15.17.21 江川 秀磨(3) 桃山学院大(和歌山)
16位 15.18.67 勝 琉斗(1) 摂南大(大阪)
17位 15.18.90 宗和 夏槻(2) 摂南大(兵庫)
18位 15.22.40 中井 歩夢(3) びわこ学院大(滋賀)
19位 15.33.05 森田 えん(1) 佛教大(京都)
20位 15.37.14 寺谷 光汰(3) 大阪経済大(兵庫)
21位 15.48.04 近藤 瑞起(4) 神戸学院大(兵庫)
22位 15.48.77 横山 志穏(4) 大阪学院大(大阪)
23位 15.48.78 白矢 昂汰(4) 京都工芸繊維大(兵庫)
24位 15.50.97 辰巳 晃誠(2) 明治国際医療大(奈良)
25位 15.55.70 豊海 宏二郎(4) 大阪教育大(大阪)
26位 15.55.97 諸山 直樹(4) 大阪国際大(大阪)
27位 16.00.06 升田 和真(4) 佛教大(京都)
28位 16.03.85 坂口 智樹(M2) 大阪公立大(大阪)
29位 16.06.92 児島 翔太(3) 甲南大(兵庫)
30位 16.12.02 田中 佑弥(3) 明治国際医療大(鹿児島)
31位 16.13.66 長谷川 大智(3) 滋賀医科大(学連)
32位 16.50.73 森 玲(4) 関西福祉大(学連)
33位 16.55.29 中島 陸斗(1) 桃山学院大(学連)
決勝【1部】
1位 29.00.61 亀田 仁一路(4) 関西大(兵庫)
2位 29.28.19 中村 光稀(3) 京都産業大(和歌山)
3位 29.28.73 小嶋 郁依斗(3) 京都産業大(滋賀)
4位 30.05.23 坂東 賢(M1) 大阪大(大阪)
5位 30.05.61 尾上 陽人(2) 立命館大(京都)
6位 30.06.77 茶木 涼介(2) 立命館大(滋賀)
7位 30.07.22 中田 千太郎(3) 立命館大(奈良)
8位 30.08.31 坂東 壮琉(3) 関西大(大阪)
9位 30.13.24 田中 琉聖(1) 近畿大(鳥取)
10位 30.16.12 多田 颯汰(3) 京都産業大(京都)
11位 30.44.49 鈴木 洋太郎(M2) 京都大(京都)
12位 30.49.39 秋山 翔太朗(2) 関西大(大阪)
13位 30.56.03 柴田 栗佑(M2) 京都大(兵庫)
14位 31.07.02 中辻 隼人(4) 大阪体育大(大阪)
15位 31.12.50 伴 遼典(2) 龍谷大(滋賀)
16位 31.18.10 中尾 心哉(3) 関西学院大(兵庫)
17位 31.25.56 齋藤 翔也(4) 関西学院大(兵庫)
18位 31.39.89 門脇 睦樹(1) 龍谷大(奈良)
19位 32.03.95 合川 歩輝(1) 関西学院大(学連)
20位 32.25.82 大西 晟輔(3) 大阪大(兵庫)
21位 32.27.40 千坂 柊人(4) びわスポ大(京都)
22位 32.57.91 樽見 遊佑(3) 龍谷大(滋賀)
23位 33.03.15 松本 直樹(3) 同志社大(愛知)
24位 33.26.88 山本 真大(2) 大阪体育大(大阪)
決勝【2部】
1位 30.14.04 兵頭 拓真(3) びわこ学院大(大阪)
2位 30.17.35 藤田 剛史(2) 摂南大(大阪)
3位 30.19.55 永井 友也(4) びわこ学院大(京都)
4位 31.10.56 下妻 樹生(3) 大阪学院大(兵庫)
5位 31.11.66 若江 亮平(M2) 神戸大(兵庫)
6位 31.21.64 樹 亮太(2) 大阪経済大(大阪)
7位 31.22.08 前田 拓巳(4) 大阪公立大(大阪)
8位 31.26.05 則岡 颯太(2) 神戸大(兵庫)
9位 31.55.03 児島 翔太(3) 甲南大(兵庫)
10位 32.04.88 中川 一勢(4) 大阪教育大(奈良)
11位 32.10.62 妹尾 楓真(2) 大阪経済大(兵庫)
12位 32.55.55 北田 颯(3) 大阪学院大(大阪)
13位 33.07.98 篠原 亮太(2) 放送大関西(大阪)
14位 33.10.03 九野 耀太(4) びわこ学院大(京都)
15位 33.35.80 木脇 輝(4) 佛教大(京都)
予選【1部】 1組 (1.4)
1位 14.02 太田 彪真(3) びわスポ大(滋賀)
2位 14.04 大村 一斗(3) 関西学院大(大阪)
3位 14.15 岩元 楓磨(4) 大阪体育大(大阪)
4位 14.80 中井 翔太(1) 立命館大(兵庫)
5位 14.93 山口 勇樹(4) 京都産業大(兵庫)
6位 15.07 原 稜介(2) 龍谷大(大阪)
7位 15.23 磯田 晴太郎(4) 大阪大(京都)
8位 15.26 井上 貴文(3) 同志社大(京都)
予選【1部】 2組 (-0.6)
1位 14.11 田原 佳悟(2) 立命館大(愛知)
2位 14.23 岩堀 剛己(4) 同志社大(愛知)
3位 14.52 田中 洸希(1) 関西学院大(大阪)
4位 14.53 和田 一晃(2) びわスポ大(兵庫)
5位 14.83 中澤 航介(4) 大阪大(大阪)
6位 14.98 八田 晴生(3) 京都産業大(香川)
7位 15.23 岡本 隆太(2) 大阪体育大(和歌山)
8位 15.97 上田 隼也(1) 天理大(兵庫)
予選【1部】 3組 (1.6)
1位 14.05 杤岡 武奎(4) 同志社大(京都)
2位 14.22 粟野 聖瑳(3) 大阪体育大(大阪)
3位 14.34 木下 博翔(3) びわスポ大(京都)
4位 14.67 土原 優太(4) 大阪大(富山)
5位 14.72 北川 広大(2) 立命館大(北海道)
6位 14.73 久保田 倖輔(4) 関西学院大(兵庫)
7位 14.84 酒井 良佑(M2) 京都大(愛知)
8位 15.05 伊藤 聡志(4) 京都産業大(香川)
9位 15.31 高濱 智也(1) 龍谷大(兵庫)
決勝【1部】 (-0.4)
1位 13.88 大村 一斗(3) 関西学院大(大阪)
2位 13.89 杤岡 武奎(4) 同志社大(京都)
3位 13.93 田原 佳悟(2) 立命館大(愛知)
4位 13.94 岩堀 剛己(4) 同志社大(愛知)
5位 13.99 粟野 聖瑳(3) 大阪体育大(大阪)
6位 14.05 太田 彪真(3) びわスポ大(滋賀)
7位 14.09 岩元 楓磨(4) 大阪体育大(大阪)
8位 14.37 木下 博翔(3) びわスポ大(京都)
予選【2部】 1組 (-0.3)
1位 14.48 森本 悠雅(4) 摂南大(大阪)
2位 14.69 内藤 源一郎(4) 大阪教育大(兵庫)
3位 14.93 宗石 悠希(3) 大阪国際大(高知)
4位 15.32 中山 文太(2) 明治国際医療大(岡山)
5位 15.38 上田 陽介(4) 神戸大(大阪)
6位 15.82 安福 柊汰(2) 大阪学院大(岡山)
7位 16.03 味方 海斗(M2) 大阪公立大(大阪)
予選【2部】 2組 (2.0)
1位 14.33 木村 烈(2) 摂南大(兵庫)
2位 14.67 吉歳 匠吾(4) 摂南大(大阪)
3位 15.22 細谷 雅貴(M1) 大阪公立大(大阪)
4位 15.78 宮田 耕太郎(4) 神戸大(兵庫)
5位 15.83 猿渡 善斗(3) 甲南大(兵庫)
6位 16.04 中川 快斗(1) 明治国際医療大(徳島)
7位 17.24 井口 大地(2) 京都教育大(滋賀)
決勝【2部】 (1.2)
1位 14.13 木村 烈(2) 摂南大(兵庫)
2位 14.45 内藤 源一郎(4) 大阪教育大(兵庫)
3位 14.50 森本 悠雅(4) 摂南大(大阪)
4位 14.65 吉歳 匠吾(4) 摂南大(大阪)
5位 14.87 宗石 悠希(3) 大阪国際大(高知)
6位 15.22 上田 陽介(4) 神戸大(大阪)
7位 15.24 細谷 雅貴(M1) 大阪公立大(大阪)
8位 15.60 中山 文太(2) 明治国際医療大(岡山)
予選【1部】 1組
1位 50.84 森髙 颯治朗(3) 近畿大(兵庫)
2位 51.63 細野 颯人(4) 立命館大(岐阜)
3位 52.13 高橋 昂生(2) 京都大(広島)
4位 54.07 伊藤 大輔(2) びわスポ大(京都)
5位 54.51 村上 翔(4) 同志社大(兵庫)
6位 54.95 藤山 凌吾(4) 関西学院大(岡山)
7位 55.50 古川 健輔(2) 龍谷大(滋賀)
予選【1部】 2組
1位 50.35 栗林 隼正(4) 立命館大(滋賀)
2位 51.56 京竹 泰雅(2) 関西大(大阪)
3位 52.71 中山 敬太(3) びわスポ大(鳥取)
4位 53.16 三柳 遥暉(1) 同志社大(石川)
5位 54.78 中嶋 佑(4) 大阪体育大(兵庫)
6位 54.96 山岸 由昂(3) 関西学院大(福井)
7位 58.08 橘 周平(4) 京都産業大(滋賀)
8位 67.32 尾崎 竜毅(2) 天理大(大阪)
予選【1部】 3組
1位 51.26 岩堀 剛己(4) 同志社大(愛知)
2位 51.82 中村 洋介(4) 立命館大(愛知)
3位 52.42 安達 蓮(4) びわスポ大(和歌山)
4位 53.60 森 大喜(2) 関西学院大(滋賀)
5位 54.23 古市 禅(3) 関西大(香川)
6位 54.71 磯田 晴太郎(4) 大阪大(京都)
7位 54.76 三木 稜士(4) 天理大(奈良)
8位 58.78 福西 伸哉(1) 京都産業大(奈良)
決勝【1部】
1位 49.45 栗林 隼正(4) 立命館大(滋賀)
2位 49.96 岩堀 剛己(4) 同志社大(愛知)
3位 50.13 森髙 颯治朗(3) 近畿大(兵庫)
4位 51.11 高橋 昂生(2) 京都大(広島)
5位 51.19 細野 颯人(4) 立命館大(岐阜)
6位 51.55 京竹 泰雅(2) 関西大(大阪)
7位 51.88 中村 洋介(4) 立命館大(愛知)
8位 52.15 安達 蓮(4) びわスポ大(和歌山)
予選【2部】 1組
1位 51.82 塚原 啓太(4) 神戸大(兵庫)
2位 52.44 田中 俊輔(3) 大阪経済大(大阪)
3位 52.46 内藤 源一郎(4) 大阪教育大(兵庫)
4位 53.49 岡村 陸王(3) 摂南大(大阪)
5位 53.56 大國 拓人(2) 甲南大(兵庫)
6位 56.81 木村 元(2) 大阪国際大(大阪)
7位 57.24 増田 陸人(3) 神戸大(山口)
8位 57.54 味方 海斗(M2) 大阪公立大(大阪)
予選【2部】 2組
1位 52.76 山科 真之介(4) 神戸大(岡山)
2位 52.93 成瀬 朝日(3) 大阪公立大(大阪)
3位 53.60 木村 竜晟(S1) 大阪教育大(兵庫)
4位 53.83 細谷 雅貴(M1) 大阪公立大(大阪)
5位 55.77 河井 颯(2) 大阪経済大(大阪)
6位 55.81 上田 浩輔(3) 京都橘大(大阪)
7位 56.44 田中 大空(2) 追手門学院大(大阪)
8位 66.24 伊辻 海太(2) 摂南大(大阪)
決勝【2部】
1位 50.03 山科 真之介(4) 神戸大(岡山)
2位 50.23 内藤 源一郎(4) 大阪教育大(兵庫)
3位 50.69 田中 俊輔(3) 大阪経済大(大阪)
4位 50.85 成瀬 朝日(3) 大阪公立大(大阪)
5位 51.80 木村 竜晟(S1) 大阪教育大(兵庫)
6位 51.92 塚原 啓太(4) 神戸大(兵庫)
7位 52.89 大國 拓人(2) 甲南大(兵庫)
8位 52.91 岡村 陸王(3) 摂南大(大阪)
決勝【1部】
1位 8.58.05 清水 隼人(2) 立命館大(京都)
2位 8.58.07 柴田 栗佑(M2) 京都大(兵庫)
3位 9.11.21 足立 舜(M2) 京都大(滋賀)
4位 9.16.17 岡田 晃成(3) 関西学院大(兵庫)
5位 9.27.05 壬生 麟太郎(3) 同志社大(兵庫)
6位 9.28.87 清水 浩介(4) 同志社大(奈良)
7位 9.29.61 田部 央(2) 立命館大(滋賀)
8位 9.35.38 坂東 賢(M1) 大阪大(大阪)
9位 9.43.33 中嶋 和羽(1) 龍谷大(奈良)
10位 9.47.95 河野 真志(4) 近畿大(大阪)
11位 10.02.60 大庭 一心(1) 龍谷大(島根)
12位 10.06.21 風口 奏楽(1) 龍谷大(滋賀)
13位 10.06.59 池村 剛志(3) 関西大(兵庫)
14位 10.19.49 岩重 功輝(1) 京都産業大(愛媛)
決勝【2部】
1位 9.09.27 佐々木 太一(4) 神戸大(兵庫)
2位 9.13.08 若江 亮平(M2) 神戸大(兵庫)
3位 9.22.76 有田 優也(4) 関西福祉大(兵庫)
4位 9.31.04 上田 康平(1) 大阪経済大(兵庫)
5位 9.35.54 服部 結月(3) 大阪国際大(京都)
6位 9.36.59 渡辺 直意(2) 兵庫県立大(兵庫)
7位 9.38.63 藤原 晋伍(4) 滋賀県立大(滋賀)
8位 9.40.14 宇野 篤彦(4) 大阪公立大(和歌山)
9位 9.45.50 大西 遼太郎(3) 関西福祉大(兵庫)
10位 9.46.14 角野 凌誠(1) 大阪経済大(大阪)
11位 9.51.34 沖 尚悟(3) 大阪経済大(京都)
12位 9.54.30 藤村 雅紀(3) 摂南大(大阪)
13位 9.54.44 西川 諒(2) 京都教育大(京都)
14位 10.03.73 中島 陸斗(1) 桃山学院大(学連)
15位 10.05.91 屋田 優太(1) 甲南大(学連)
16位 10.08.34 坂口 智樹(M2) 大阪公立大(大阪)
17位 10.11.49 藤掛 舜也(2) 明治国際医療大(京都)
18位 10.22.58 岩井 快拓(1) 大阪教育大(学連)
決勝【1部】
1位 41.55.44 土屋 温希(2) 立命館大(奈良)
2位 42.08.60 渡邉 遊(M2) 大阪大(兵庫)
3位 44.28.72 中谷 知博(3) 龍谷大(奈良)
4位 44.43.47 末成 壮司(3) 関西学院大(山口)
5位 45.25.10 赤峰 健斗(3) 大阪大(大阪)
6位 45.31.10 水谷 颯佑(4) 龍谷大(京都)
7位 46.37.52 松井 天(2) 大阪大(京都)
8位 47.41.59 藤原 悠月(2) 京都産業大(岡山)
9位 47.42.47 平賀 丈也(1) びわスポ大(兵庫)
10位 48.35.78 平岡 拓(M2) 京都大(広島)
11位 48.48.89 北村 亘(2) 龍谷大(京都)
12位 49.31.34 尾原 翔(4) 京都大(広島)
13位 49.53.00 土田 浩生(1) 京都大(岡山)
決勝【2部】
1位 43.52.26 西川 諒(2) 京都教育大(京都)
2位 46.27.23 寳田 力(4) 摂南大(大阪)
3位 52.03.99 大門 悟(2) 京都教育大(京都)
4位 52.56.56 藤代 理久(3) 神戸大(兵庫)
予選【1部】 1組
1位 39.97関西学院大
2位 39.98近畿大
3位 40.07同志社大
4位 40.29大阪大
5位 40.38びわスポ大
6位 40.59京都大
予選【1部】 2組
1位 39.44関西大
2位 39.80大阪体育大
3位 40.05立命館大
4位 40.26京都産業大
5位 40.71天理大
6位 41.66龍谷大
決勝【1部】
1位 38.91関西大
2位 39.40大阪体育大
3位 39.44立命館大
4位 39.66近畿大
5位 39.69京都産業大
6位 39.74関西学院大
7位 39.93同志社大
8位 51.09大阪大
予選【2部】 1組
1位 40.89大阪国際大
2位 41.43神戸大
3位 42.03京都工芸繊維大
4位 42.38明治国際医療大
5位 43.13流通科学大
6位 43.30桃山学院大
7位 44.67大阪商業大
予選【2部】 2組
1位 40.91大阪教育大
2位 40.98大阪公立大
3位 40.99摂南大
4位 41.29大阪経済大
5位 41.86大阪産業大
6位 43.18大阪成蹊大
7位 43.87大阪学院大
8位 45.44大和大
9位 46.50びわこ学院大
予選【2部】 3組
1位 40.27甲南大
2位 40.82関西福祉大
3位 42.01京都教育大
4位 42.57追手門学院大
5位 42.71和歌山大
決勝【2部】
1位 40.39大阪国際大
2位 40.51甲南大
3位 40.59摂南大
4位 40.82関西福祉大
5位 41.14大阪教育大
6位 41.15大阪経済大
7位 41.41大阪公立大
予選【1部】 1組
1位 3.13.95びわスポ大
2位 3.14.91京都産業大
3位 3.15.25龍谷大
4位 3.15.27同志社大
5位 3.18.75関西学院大
6位 3.21.15天理大
予選【1部】 2組
1位 3.11.80立命館大
2位 3.12.13近畿大
3位 3.14.25関西大
4位 3.14.98京都大
5位 3.15.07大阪大
6位 3.19.25大阪体育大
決勝【1部】
1位 3.07.62関西大
2位 3.08.28立命館大
3位 3.08.40びわスポ大
4位 3.09.89近畿大
5位 3.10.19京都産業大
6位 3.12.79京都大
7位 3.12.80龍谷大
8位 3.13.20大阪大
9位 3.15.93天理大
予選【2部】 1組
1位 3.16.59大阪公立大
2位 3.16.88摂南大
3位 3.19.50流通科学大
4位 3.22.85兵庫県立大
5位 3.23.83滋賀大
6位 3.30.64明治国際医療大
予選【2部】 2組
1位 3.18.84大阪国際大
2位 3.19.48大阪教育大
3位 3.21.21京都教育大
4位 3.22.79大阪成蹊大
5位 3.31.32大阪学院大
予選【2部】 3組
1位 3.19.05神戸大
2位 3.19.26大阪経済大
3位 3.22.45和歌山大
4位 3.22.86甲南大
5位 3.25.25関西福祉大
決勝【2部】
1位 3.10.68神戸大
2位 3.13.08大阪教育大
3位 3.13.63大阪公立大
4位 3.14.09摂南大
5位 3.15.86大阪国際大
6位 3.18.23大阪経済大
7位 3.19.17流通科学大
8位 3.26.61京都教育大
決勝【1部】
1位 2.21 山中 駿(3) 京都大(大阪)
2位 2.10 富田 惇史(4) びわスポ大(滋賀)
3位 2.10 松村 文太(4) 龍谷大(大阪)
4位 2.05 藤井 蓮也(2) 関西大(大阪)
5位 2.05 大川 海翔(4) 大阪体育大(滋賀)
6位 2.00 古澤 侑也(1) びわスポ大(滋賀)
7位 2.00 桐畑 創一(4) 立命館大(岡山)
8位 1.95 福谷 苑樹(2) 立命館大(滋賀)
9位 1.90 蛯澤 快斗(4) 立命館大(北海道)
9位 1.90 別府 涼司(1) びわスポ大(滋賀)
9位 1.90 鴛原 泰輝(4) 京都大(徳島)
12位 1.90 田中 慎也(2) 天理大(兵庫)
13位 1.90 中戸 大樹(2) 関西大(兵庫)
決勝【2部】
1位 2.05 南川 魁生(5) 神戸大(兵庫)
2位 2.00 浅尾 颯(3) 大阪国際大(大阪)
3位 1.95 伊藤 瀬奈(1) 摂南大(大阪)
4位 1.95 板東 帝太(3) 京都教育大(香川)
5位 1.95 木子 雄斗(3) 神戸大(兵庫)
6位 1.90 佐野 嘉彦(3) 摂南大(兵庫)
6位 1.90 山前 諒真(4) 京都教育大(福井)
8位 1.90 宮田 成輝(2) 大阪国際大(大阪)
9位 1.90 東山 健人(1) 和歌山大(学連)
10位 1.90 阪崎 祐太(3) 甲南大(兵庫)
11位 1.85 中島 一喜(1) 関西福祉大(兵庫)
12位 1.85 佐藤 勇斗(M1) 神戸大(東京)
13位 1.85 奥村 竜二(1) 関西福祉大(岐阜)
13位 1.85 志水 宙斗(3) 京都教育大(京都)
決勝【1部】
1位 5.10 野呂 仁人(3) 関西学院大(三重)
2位 5.00 吉田 陸哉(1) 関西大(奈良)
2位 5.00 清水 翔暉(4) びわスポ大(福井)
4位 5.00 福原 健斗(4) 関西大(奈良)
5位 4.80 木村 海(4) 天理大(京都)
6位 4.80 甲斐 楽海(2) びわスポ大(滋賀)
6位 4.80 宮地 築(2) 関西学院大(香川)
8位 4.80 山本 湧斗(1) 大阪体育大(学連)
9位 4.60 藤野 一寿(1) 同志社大(京都)
10位 4.20 田中 創太郎(3) 大阪体育大(愛媛)
決勝【2部】
1位 5.30 原口 篤志(2) 東大阪大(奈良)
2位 4.60 井上 大祐(2) 東大阪大(奈良)
3位 4.60 柴坂 磨拓(4) 明治国際医療大(香川)
4位 4.60 中島 央人(4) 大阪教育大(長崎)
5位 4.60 高松 千也(4) 大阪国際大(大阪)
6位 4.40 北澤 太晟(2) 大阪国際大(京都)
6位 4.40 押井 耀(2) 大阪国際大(大阪)
6位 4.40 中沢 実夢(3) 明治国際医療大(京都)
9位 4.20 福井 伯(2) 明治国際医療大(京都)
10位 4.20 竹内 蓮(2) 甲南大(大阪)
11位 3.80 大藪 輝(3) 摂南大(京都)
12位 3.80&nbs