東京都第5・6支部高体連夏季競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都第5・6支部高体連夏季競技会

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2023年8月12日13日

タイムレース 1組 (0.7)
1位 10.78 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 10.82 飯沢 航洋(3) 明星学園高
3位 10.88 小室 輝周(2) 東海大菅生高
4位 10.94 藤原 駿成(2) 明星学園高
5位 11.23 斎藤 道(1) 八王子高
 DNS 紙田 健吾(2) 八王子高
 DNS 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
 DNS 櫛引 祐己(3) 拓大一高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 10.84 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
2位 10.87 茂木 康人(1) 明星学園高
3位 10.98 高崎 颯太(1) 八王子高
4位 10.98 藤沼 樹(2) 大成高
5位 11.05 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
6位 11.26 佐藤 汰一(3) 都永山高
7位 11.37 煤賀 優太(1) 都東大和高
 DNS 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 11.14 小泉 優星(1) 明星学園高
2位 11.16 内藤 朔也(2) 都東大和高
3位 11.24 加藤 翼(2) 都東大和高
4位 11.27 坂本 昊(1) 都東大和高
5位 11.30 大森 諒太郎(2) 都国立高
6位 11.49 福田 崚介(2) 中大附高
7位 11.69 岩田 響(1) 明大八王子高
 DNS 山本 隼暉(2) 八王子高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.09 福永 柊太(2) 都片倉高
2位 11.11 三船 悠杜(3) 東海大菅生高
3位 11.17 田中 聖韻(3) 大成高
4位 11.28 近藤 正太郎(2) 都東大和南高
5位 11.30 西村 仁太朗(1) 都国分寺高
6位 11.32 秋山 准(2) 都小川高
7位 11.40 桐生 大地(2) 昭和一学高
 DNS 松永 康之介(3) 創価高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.05 橋 心之介(1) 明星学園高
2位 11.39 佐々木 悠仁(2) 都松が谷高
3位 11.43 吉田 航瑠(1) 八王子高
4位 11.61 関川 結太(1) 明大八王子高
5位 11.74 桑本 慶(3) 明大八王子高
6位 12.04 三浦 真基(2) 都永山高
 DNS 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
 DNS 板本 勇樹(2) 明大八王子高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 11.33 黒木 正暢(2) 八王子高
2位 11.42 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
3位 11.52 羽矢 誠(2) 八王子高
4位 11.53 竹田 匠(2) 大成高
5位 11.54 大島 創磨(3) 創価高
6位 11.67 井上 凌我(2) 明大八王子高
7位 11.75 粕川 裕太(2) 日大三高
8位 11.77 大塚 晴心(2) 都青梅総合高
タイムレース 7組 (2.6)
1位 11.37 込山 大翔(2) 都片倉高
2位 11.41 中根 悠斗(1) 八王子高
3位 11.46 川名 涼太(2) 八王子高
4位 11.55 俵 明夫(1) 創価高
5位 11.59 吉村 マック(1) 都東大和高
6位 11.80 後藤 遥斗(2) 日大三高
 DNS 古川 隼羽(1) 明星学園高
 DSQ 常田 晃生(1) 都立川高
タイムレース 8組 (1.8)
1位 11.40 和田 拓弥(2) 昭和一学高
2位 11.46 諸麦 太我(1) 都国分寺高
3位 11.51 宮田 恭輔(2) 穎明館高
4位 11.52 加藤 潤麻(2) 八王子高
5位 11.53 高橋 瑠偉(2) 昭和一学高
6位 11.57 葛西 隼(2) 東海大菅生高
7位 11.59 佐藤 未来(1) 都多摩科技高
8位 11.63 梶原 修悟(2) 都府中工高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 11.40 山田 裕太(2) 都東大和高
2位 11.55 長友 有夢(2) 都野津田高
3位 11.61 平野 大智(3) 明学東村山高
4位 11.64 田中 俊輔(2) 都翔陽高
5位 11.70 石川 隆輝(1) 桐朋高
6位 11.70 阿部 恵(2) 都翔陽高
7位 11.80 松本 碧生(2) 拓大一高
8位 11.93 柏木 誠志(1) 八王子高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 11.44 岡田 瀬矢(1) 創価高
2位 11.48 森 大翔(3) 創価高
3位 11.69 関根 達人(2) 都調布南高
4位 11.71 川内 公介(1) 都昭和高
5位 11.74 川西 和樹(2) 都八王子北高
6位 11.77 太刀川 瑠(2) 都八王子東高
7位 11.89 野本 将絢(1) 都昭和高
 DNS 夏井 一誠(3) 都永山高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.66 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 11.74 加藤 優(2) 穎明館高
3位 11.75 荒木 星音(2) 都田無高
4位 11.86 倉住 久(1) 桐朋高
5位 11.86 中島 崇太(2) 錦城高
6位 11.97 本多 紡(1) 都調布北高
 DNS 前野 良太(2) 中大附高
 DSQ 坪内 実(1) 明大八王子高
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 11.47 斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
2位 11.78 照井 雄一朗(2) 早稲田実業高
3位 11.79 降矢 琉貴(2) 都日野台高
4位 11.82 金子 俊祐(2) 都東大和高
5位 11.93 皆川 凛太郎(2) 帝京大
6位 12.06 松浦 宇宙(1) 都松が谷高
 DNS 松村 拓斗(2) 都永山高
 DSQ 石井 駿平(2) 東海大菅生高
タイムレース 13組 (0.5)
1位 11.65 阿川 幸史郎(1) 都立川高
2位 11.66 金 泰雅(1) 東海大菅生高
3位 11.71 長谷川 隼聖(1) 明大附明治高
4位 11.80 渡辺 雄太(2) 都東大和南高
5位 11.82 千葉 誠(2) 創価高
6位 11.87 吉井 玲偉(1) 拓大一高
 DNS 宗川 快杜(1) 日大三高
 DNS 雨宮 友貴(2) 八王子実践高
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 11.64 安藤 優泰(2) 都南平高
2位 11.76 小林 優太(1) 都東大和高
3位 11.85 小倉 泰知(2) 日大三高
4位 11.95 松浦 倫士(2) 中大附高
5位 12.02 石岡 耀宏(2) 都小川高
6位 12.03 内藤 太陽(2) 都国立高
7位 12.04 奥山 椋介(1) 都南平高
 DNS 中村 青葉(1) 日大三高
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 11.91 野口 瑞樹(2) 都野津田高
2位 11.92 新仏 柊也(2) 八王子実践高
3位 11.97 菅原 琉煌(2) 都昭和高
4位 11.98 松永 有達(1) 都八王子東高
5位 12.00 野崎 勝男(1) 創価高
6位 12.24 高野 晃希(3) 都福生高
7位 12.57 金子 周平(2) 都東村山高
 DNS 小林 広夢(1) 明星学園高
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 11.85 上田 陽葵(1) 都東大和高
2位 12.02 松原 凌(2) 拓大一高
3位 12.03 小金沢 優人(2) 都東大和南高
4位 12.05 的場 隼人(1) 都日野台高
5位 12.09 安岡 潤(2) 都多摩科技高
6位 12.13 野田 拓杜(2) 日大三高
7位 12.18 丹羽 剛士(2) 都翔陽高
8位 12.26 高橋 一鳳(2) 都調布南高
タイムレース 17組 (0.5)
1位 11.81 篠原 心穏(2) 都野津田高
2位 12.01 志賀 太郎(1) 八王子高
3位 12.03 池田 空向(2) 都片倉高
4位 12.03 松下 諒真(2) 都武蔵村山高
5位 12.06 黒田 優有(2) 都狛江高
6位 12.09 原 康太(2) 都八王子東高
7位 12.16 小笠原 正洋(2) 拓大一高
8位 12.38 岩城 和隼(2) 都日野高
タイムレース 18組 (0.2)
1位 11.78 チェトリ ディペン(1) 都若葉総合高
2位 11.80 井川 隼(1) 都日野台高
3位 11.83 住谷 啓太(1) 都上水高
4位 12.08 菊池 隆仁(2) 都八王子東高
5位 12.12 橋口 凛乃介(2) 明大附明治高
6位 12.16 堀田 勇輝(2) 法大高
7位 12.29 金 秀太(2) 大成高
 DNS 岩崎 友彦(1) 都昭和高
タイムレース 19組 (1.0)
1位 11.81 杉山 基(2) 都上水高
2位 11.90 山本 優貴(2) 都小川高
3位 11.93 大矢 空(3) 東海大菅生高
4位 12.01 戸塚 寛人(1) 都日野高
5位 12.21 向坂 健斗(3) 早稲田実業高
6位 12.29 川口 真人(1) 明大八王子高
 DNS 岡本 陽也(3) 都府中東高
 DNS 出崎 陽稀(1) 都調布南高
タイムレース 20組 (-0.6)
1位 11.74 細野 獅(1) 法大高
2位 11.84 宮川 龍之介(2) 日大三高
3位 12.03 藤村 隆太(2) 都日野台高
4位 12.19 関田 琉志(2) 都東大和高
5位 12.24 関根 隆寛(2) 都多摩科技高
6位 12.35 佐藤 陸矢(2) 都野津田高
 DNS 佐野 蒼吾(1) 都田無高
 DNS 福島 凛太朗(1) 明星学苑高
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 12.03 倉田 歩武(2) 創価高
2位 12.13 宮内 住橙(1) 都南多摩中等高
3位 12.21 大崎 岳仁(2) 都国分寺高
4位 12.34 山口 斗我(1) 明大附明治高
5位 12.38 豊田 璃色(1) 都日野高
6位 12.59 木佐貫 陸斗(2) 都立川高
 DNS 稲垣 俊之亮(2) 桐朋高
 DNS 佐藤 遥斗(1) 都立川高
タイムレース 22組 (0.1)
1位 12.18 谷川 京太郎(1) ICU
2位 12.18 岡田 遥人(1) 都立川学園高
3位 12.19 吉松 大燿(2) 都八王子東高
4位 12.21 星 大輝(3) 明学東村山高
5位 12.27 金子 翔汰(2) 都青梅総合高
6位 12.29 狩野 陸斗(2) 都福生高
 DNS 吉井 瑠偉(1) 明星学苑高
 DNS 渡辺 晃平(2) 都富士森高
タイムレース 23組 (0.1)
1位 11.46 戸田 崇(1) 都野津田高
2位 11.95 田中 裕介(2) 都富士森高
3位 11.95 柏木 永珂(1) 都八王子北高
4位 12.01 大塚 柊士(2) 大成高
5位 12.18 柳瀬 結貴(2) 都八王子東高
6位 12.18 山口 真(2) 都小川高
7位 12.26 小島 悠雅(2) 明学東村山高
 DNS 木原 碧芭(1) 都青梅総合高
タイムレース 24組 (2.7)
1位 11.97 桜井 翔太(3) 早稲田実業高
2位 11.98 松本 晴哉(1) 拓大一高
3位 12.09 関谷 瑛太(1) 都武蔵高
4位 12.24 竹本 良佑(1) 明大附明治高
5位 12.38 五十嵐 蒼(1) 大成高
6位 12.53 渡辺 碧月(1) 大成高
7位 12.65 菅 風芽(1) 大成高
 DNS 渡部 遥斗(2) 八王子高
タイムレース 25組 (1.5)
1位 11.88 金井 涼真(1) 中大附高
2位 11.93 石本 陸瑛(3) 早稲田実業高
3位 12.01 井倉 拓海(2) 都片倉高
4位 12.08 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
5位 12.50 楚南 琉奇(1) 八王子実践高
6位 12.59 井口 道春(1) 都小平高
 DNS 宮沢 永遠(1) 都野津田高
 DNS 小原 海翔(2) 都町田高
タイムレース 26組 (-0.2)
1位 12.00 芦川 瑠空(2) 都八王子北高
2位 12.25 坂井 希碧(1) 都府中西高
3位 12.46 森田 凛久(1) 都富士森高
4位 12.54 渡部 颯太(3) 都武蔵野北高
5位 12.63 中里 海仁(2) 明学東村山高
 DSQ 小池 優一郎(1) 法大高
 DSQ 阪中 大輔(1) 八王子実践高
 DNS 桑原 大夢(1) 都富士森高
タイムレース 27組 (0.3)
1位 11.91 石川 圭吾(1) 都日野台高
2位 11.97 福田 善(1) 都武蔵村山高
3位 12.00 渋谷 昌汰(1) 都保谷高
4位 12.11 猿橋 凛久(1) 大成高
5位 12.14 所 悠馬(2) 都調布南高
6位 12.45 石毛 祐貴(3) 明大附明治高
 DNS 渡辺 翔太(2) 日大三高
 DSQ 清水 優成(2) 明法高
タイムレース 28組 (2.0)
1位 12.24 芦川 那央(2) 都若葉総合高
2位 12.27 石井 敬太(1) 都東村山高
3位 12.33 高橋 太一(1) 都立川高
4位 12.43 栗原 滉太(1) 都立川高
5位 12.82 及川 慶(2) 八王子実践高
6位 12.89 藤田 竜(1) 明大八王子高
7位 13.01 上田 澪真(1) 明大八王子高
 DNS 梶井 廉生(1) 早稲田実業高
タイムレース 29組 (1.3)
1位 11.94 園田 利玖(1) 大成高
2位 12.01 横沢 奏太(1) 都保谷高
3位 12.14 今福 悠太(2) 明星学園高
4位 12.36 子浦 泰造(1) 都拝島高
5位 12.41 吉沢 竜太郎(1) 都富士森高
6位 12.52 菊地 悠斗(1) 都富士森高
7位 12.52 松尾 優汰(2) 明学東村山高
8位 12.64 田中 幸絆(1) 都野津田高
タイムレース 30組 (0.4)
1位 12.26 西村 菱平(1) 都武蔵村山高
2位 12.40 大久保 洸人(1) 都若葉総合高
3位 12.44 松田 理宏(1) 都小金井北高
4位 12.48 手塚 侑生(2) 都東大和南高
5位 12.49 石井 成弥(1) 都秋留台高
6位 12.49 安岡 航太朗(1) 都神代高
7位 12.62 望月 遥斗(1) 都調布南高
 DNS 池上 舞咲(2) 都保谷高
タイムレース 31組 (-0.8)
1位 12.28 浦 勇貴(1) 都拝島高
2位 12.43 荻原 健太(2) 都国分寺高
3位 12.47 上埜 泰知(2) 明法高
4位 12.68 沢田 昊朔(2) 明大八王子高
5位 12.71 糸永 ハル(2) 都東大和高
6位 12.86 佐藤 峻平(2) 都神代高
 DNS 相田 空輝(2) 都小平南高
 DNS 東条 幹太(1) 都羽村高
タイムレース 32組 (-0.5)
1位 12.48 大道 真手(2) 都翔陽高
2位 12.68 平井 蒼羽(1) 法大高
3位 12.71 滝川 亮太朗(1) 都八王子東高
4位 12.73 関谷 友希(1) 拓大一高
5位 12.80 野田 翔太(1) 都小平西高
6位 12.83 鷺坂 玲央(1) 都調布北高
7位 13.01 栗原 遼(1) 明法高
 DNS 川島 雅貴(1) 都青梅総合高
タイムレース 33組 (0.5)
1位 12.28 尾崎 昴(2) 明学東村山高
2位 12.30 加藤 陽汰(1) 都富士森高
3位 12.30 前田 春輝(2) 都若葉総合高
4位 12.52 関 海翔(2) 工学院大附高
5位 12.67 舛田 空(1) 都八王子北高
6位 13.02 恩曽 悠介(2) 都片倉高
 DNS 井出 清義(1) 都八王子北高
 DNS 金沢 大翔(1) 都小川高
タイムレース 34組 (1.4)
1位 12.02 沼間 大晟(1) 明学東村山高
2位 12.11 古橋 俊英(1) 明学東村山高
3位 12.35 佐藤 優樹(1) 都小平南高
4位 12.55 内山 健信(1) 明学東村山高
5位 12.81 木田 尚希(1) 都南平高
6位 12.88 後藤 翔太(1) 明学東村山高
7位 12.89 桧和田 堅吾(1) 都小川高
8位 12.94 伊東 倖来(1) 明学東村山高
タイムレース 35組 (0.7)
1位 12.39 三津谷 彪雅(1) 都片倉高
2位 12.47 田中 想樹(2) 都保谷高
3位 12.55 新井 隆之介(1) 都調布南高
4位 12.59 山内 蓮斗(1) 都東村山西高
5位 12.80 石上 凛太郎(1) 中大附高
6位 12.89 神前 勇太(2) 工学院大附高
 DNS 三枝 悠吾(1) 都武蔵村山高
 DNS 平田 賢児(2) 都東大和南高
タイムレース 36組 (1.2)
1位 12.20 戸口 雅哉(2) 都府中西高
2位 12.44 古賀 弘晃(1) 都国分寺高
3位 12.48 河原 宏音(1) 都若葉総合高
4位 12.66 中井 伝(1) 法大高
5位 12.69 横田 一心(1) 都翔陽高
6位 12.73 枦山 祥弥(2) 都小金井北高
7位 13.15 荒木 恍人(1) 都東大和南高
 DNS 山田 嵐(2) 都東村山高
タイムレース 37組 (1.8)
1位 12.40 松本 光生(1) 都小平南高
2位 12.47 藤野 直人(1) 都小平南高
3位 12.55 横川 凛空(1) 都昭和高
4位 12.57 横田 大輝(1) 八王子高
5位 12.74 戸村 幌(1) 八王子実践高
6位 12.78 中村 陽太(1) 都東大和南高
7位 12.95 菅 勇陽(1) 都富士森高
 DNS 田中 勇希(1) 都東村山高
タイムレース 38組 (1.8)
1位 12.41 前田 陽色(1) 都東村山西高
2位 12.53 戸島 翔(1) 都拝島高
3位 12.69 柴田 奏人(1) 都清瀬高
4位 12.82 黒坂 温也(1) 都武蔵村山高
5位 12.85 鈴木 夕雅(1) 拓大一高
6位 12.86 菊地 太陽(1) 都拝島高
7位 12.97 釘田 稜也(2) 拓大一高
8位 13.21 慶田 虎太郎(1) 都立川高
タイムレース 39組 (0.9)
1位 12.15 大下 陽翔(1) 都秋留台高
2位 12.70 中山 和飛(1) 都東大和高
3位 12.94 和田 瑛太朗(1) 大成高
4位 13.02 柴田 敦志(1) 桐朋高
5位 13.25 長谷川 暖心(1) 都保谷高
6位 13.40 伊藤 優介(1) 都富士森高
 DNS 矢口 穂高(1) 都武蔵村山高
 DNS 三好 秀弥(1) 都八王子北高
タイムレース 40組 (1.6)
1位 12.14 坂本 要(1) 桐朋高
2位 13.05 斎藤 広太郎(1) 都東大和南高
3位 13.06 八巻 蓮(2) 明学東村山高
4位 13.12 佐藤 清彦(2) 都保谷高
5位 13.20 鈴木 壮太(1) 都日野高
6位 13.30 佐々木 雄悟(1) 日大三高
 DNS 川上 雄大(1) 早稲田実業高
 DNS 佐原 空之介(1) 都南平高
タイムレース 41組 (2.9)
1位 13.26 一ノ瀬 亮(1) 都狛江高
2位 13.81 橋本 陽(1) 都小平西高
3位 13.91 中村 水月(2) 明学東村山高
4位 14.00 石井 楓(1) 都八王子北高
 DNS 栗栖 恒樹(1) 桐朋高
 DNS 祐成 慧真(2) 都立川高
 DNS 立川 奏時(2) 都東村山高
 DNS 高橋 昌志(1) 都拝島高
タイムレース 42組 (-0.7)
1位 12.40 田中 優希(2) 日大三高
2位 12.78 白石 健祐(1) 都若葉総合高
3位 12.86 渡辺 春翔(1) ICU
4位 13.22 長岡 秋穂(1) 中大附高
5位 13.87 前田 虎英(1) 都町田高
6位 15.12 柿沼 駈(1) 東海大菅生高
 DNS 半田 蔵之介(1) 都小平高
 DNS 芦田 悠斗(1) 都町田高
タイムレース 43組 (0.1)
1位 11.83 宮越 一輝(2) 都若葉総合高
2位 11.98 近久 侑希(1) 都若葉総合高
3位 12.27 若林 建征(3) 都東久留米総合高
4位 12.47 山本 蒼(1) 都武蔵野北高
5位 12.83 苅山 慶叶(1) 日大三高
6位 13.33 松浦 尚磨(1) 都府中東高
 DNS 藤田 大輝(2) 日大三高
タイムレース 44組 (-1.0)
1位 11.37 鷹野 洋(3) 都保谷高
2位 11.88 湯田 智徳(1) 昭和一学高
3位 12.28 福士 直登(1) 都国立高
4位 12.97 上野 和希(1) 昭和一学高
5位 13.34 鈴木 昭行(1) 都国立高
 DSQ 牧野 晴斗(1) 都東久留米総合高
 DNS 長谷川 琉太(1) 早稲田実業高
タイムレース 45組 (-0.4)
1位 12.20 江口 遼(1) 昭和一学高
2位 12.27 早岡 翔大(1) 昭和一学高
3位 12.39 島崎 直哉(1) 都羽村高
4位 12.56 田中 悠雅(1) 昭和一学高
5位 13.26 大家 悠来(1) 工学院大附高
6位 13.28 森 快喜(1) 都松が谷高
 DNS 渡部 敦大(1) 都武蔵村山高
タイムレース 46組 (1.0)
1位 12.48 田中 漣(1) 都松が谷高
2位 12.78 吉田 太陽(1) 都翔陽高
3位 12.81 佐々木 光琉(1) 昭和一学高
4位 12.95 荒井 悠希(1) 都南多摩中等高
5位 13.23 四関 佑河(1) 東海大菅生高
 DNS 野本 哲平(1) 工学院大附高
 DNS 田村 和士(1) 工学院大附高
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 23.11 近藤 竜晟(1) 八王子高
2位 23.41 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
3位 23.43 赤石 耀士(2) 都東大和南高
4位 23.89 森岡 隼(2) 都東大和高
5位 24.02 近藤 音緒(1) 都青梅総合高
6位 24.03 佐藤 陽星(2) 八王子実践高
7位 24.07 宗形 涼太(2) 都東大和高
 DNS 梅沢 涼太(2) 錦城高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 23.24 愛甲 将也(2) 都保谷高
2位 23.28 本間 友大(1) 都国分寺高
3位 23.33 橋田 龍青(2) 都日野高
4位 23.57 幸田 理来(1) 都松が谷高
5位 24.03 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
6位 24.80 磯崎 晴翔(1) 都八王子東高
7位 24.81 岡本 洋佑(2) 都立川高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 23.14 横山 広杜(2) 都上水高
2位 23.57 柴原 央汰(1) 都狛江高
3位 23.81 井上 恵久(1) 大成高
4位 24.13 福井 悠真(2) 拓大一高
5位 24.42 三森 陽向(1) 都日野台高
6位 24.63 小林 俊介(1) 都昭和高
7位 25.11 清水 頌太(2) 都八王子東高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 22.78 千葉 拓海(1) 都日野台高
2位 24.34 岩下 亮太郎(2) 大成高
3位 24.35 中島 涼太(1) 都福生高
4位 24.71 千葉 修平(1) 都昭和高
5位 24.92 富本 健心(2) 大成高
6位 25.05 清水 烈(1) 錦城高
7位 25.36 細田 翔月(2) 錦城高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 24.53 桑島 渉(2) 大成高
2位 25.01 住本 晴大(1) 都若葉総合高
3位 25.70 佐藤 鴻成(1) 都調布南高
4位 26.07 関口 和馬(2) 都拝島高
 DSQ 森下 隼人(1) 都小平高
 DNS 松村 龍馬(1) 都拝島高
 DNS 堂園 駿斗(1) 明星学苑高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 24.34 尾崎 俊輔(2) 拓大一高
2位 24.88 陶山 翔生(1) 錦城高
3位 25.77 戸舘 季利(1) 都小平高
4位 26.60 上谷 紫希(1) 都小平高
5位 26.84 迫田 悠太郎(1) 都日野台高
6位 27.02 滝口 誠人(2) 都清瀬高
 DSQ 清野 正優(1) 都野津田高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 24.44 上間 瑞己(2) 都狛江高
2位 24.95 市村 凛空(1) 都若葉総合高
3位 25.34 佐藤 ジョシュア(1) 都昭和高
4位 26.67 渕脇 琉聖(1) 都八王子桑志高
5位 27.05 大野 隼(1) 都調布北高
 DNS 村上 顕紀(2) 都町田高
 DNS 富田 飛龍(1) 明法高
決勝
1位 34.52 村山 裕紀(2) 明大八王子高
2位 35.34 斎藤 響(2) 都日野台高
3位 35.46 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
4位 35.56 須加 湧大(2) 錦城高
5位 36.22 藤原 康佑(2) 早稲田実業高
 DNS 石川 柊太(1) 八王子高
タイムレース 1組
1位 49.81 坂本 蓮(1) 明星学園高
2位 50.26 シャザード 恵千(1) 八王子高
3位 50.60 占部 航太(2) 明星学園高
4位 51.84 神田 優朔(2) 都富士森高
5位 51.94 白崎 歩(2) 都東大和高
6位 52.80 須藤 壮良(3) 早稲田実業高
7位 53.42 丹羽 光(2) 大成高
8位 54.47 田中 日向太(2) 八王子高
タイムレース 2組
1位 51.47 桐生 翔(2) 都南平高
2位 51.74 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
3位 52.37 山中 啓聡(2) 桐朋高
4位 52.83 田中 大貴(1) 明星学園高
5位 52.95 渡辺 蒼大(1) 大成高
6位 53.36 片岡 勇人(2) 大成高
7位 53.95 南井 洋人(2) 聖徳学園高
 DNS 工藤 壮一郎(2) 都東大和高
タイムレース 3組
1位 53.93 古賀 心(1) 早稲田実業高
2位 54.17 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
3位 54.64 長山 朔(2) 都翔陽高
4位 55.17 斎藤 佑哉(1) 都田無高
5位 55.46 西村 真(2) ICU
6位 58.86 松浦 光聖(2) 工学院大附高
7位 60.55 川中 真太郎(1) 都南平高
 DNS 古市 有毅(2) 都南多摩中等高
タイムレース 4組
1位 54.87 佐々木 駿人(2) 都東大和高
2位 55.27 関田 恭平(2) 桐朋高
3位 55.36 田中 大貴(1) 都武蔵高
4位 55.42 倉沢 湧里(2) 都富士森高
5位 55.78 高野 真伍(2) 工学院大附高
6位 57.25 青木 絢音(2) 都南平高
 DNS 名執 結稀(2) 都多摩科技高
タイムレース 5組
1位 56.14 佐々木 悠吏(1) 都片倉高
2位 56.34 田中 朝陽(2) 明星学苑高
3位 56.56 野々田 梧(1) 桐朋高
4位 56.94 平沼 健太(2) 錦城高
5位 57.40 上原 宗賢(2) 日大三高
6位 57.97 京野 陽太(2) 都青梅総合高
7位 59.37 岩田 承士(1) 東海大菅生高
タイムレース 6組
1位 56.09 谷野 佑太(1) 帝京大
2位 57.32 源河 大翔(3) 都立川学園高
3位 58.19 坂内 颯太(1) 都武蔵高
4位 60.06 久住 和暉(1) 都秋留台高
 DNS 一宮 匠(1) 錦城高
 DNS 笠原 湧天(2) 工学院大附高
 DNS 斎藤 蓮(1) 八王子実践高
タイムレース 7組
1位 56.64 喜勢 叶多(1) 明星学苑高
2位 58.81 遠藤 佑(1) 都武蔵野北高
3位 59.09 諏訪 風人(2) 都南多摩中等高
4位 59.47 石井 優作(1) 都清瀬高
5位 61.37 佐々木 孝輔(1) 都東久留米総合高
 DNS 松浦 銀之助(1) 都日野高
 DNS 曽我部 春輝(2) 日大三高
タイムレース 8組
1位 54.33 星 響(2) 都秋留台高
2位 54.53 勝又 航希(1) 昭和一学高
3位 57.72 斎藤 翔真(3) 都八王子桑志高
4位 57.92 小山 慧親(1) 都立川高
5位 59.44 斎木 宏磨(1) 都東大和南高
6位 67.61 鶴田 琉翔(1) 都羽村高
 DSQ 高松 蓮(1) 都上水高
タイムレース 1組
1位 1.59.90 渡辺 碧海(1) 八王子高
2位 2.01.55 高槻 柊(2) 都国立高
3位 2.01.90 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
4位 2.02.06 伊藤 達哉(3) 大成高
5位 2.02.40 山下 聖人(2) 八王子高
6位 2.02.46 西川 友優(2) 中大附高
7位 2.03.51 前川 稜斗(2) 都国立高
8位 2.04.92 後藤 駿(2) 明星学園高
9位 2.11.58 堀江 晄成(2) 都青梅総合高
10位 2.21.07 神来社 奏夢(2) 都八王子北高
 DNF 鳥井 洸太朗(2) 明大八王子高
 DNF 吉田 新(2) 早稲田実業高
タイムレース 2組
1位 2.05.19 三浦 遼太(1) 都南多摩中等高
2位 2.05.42 佐藤 功基(1) 桐朋高
3位 2.05.65 庄村 倫輝(1) 八王子高
4位 2.05.73 七里 健太(1) 都国分寺高
5位 2.05.89 新井 宏和(2) 都国立高
6位 2.06.21 小山 慶太朗(2) 都拝島高
7位 2.06.51 坪内 須佐(2) 大成高
8位 2.09.58 小林 隼也(1) 錦城高
9位 2.11.57 足立 喜一郎(1) ICU
 DNS 若尾 太朗(1) 都昭和高
 DNS 野中 洸太(1) 都東大和高
タイムレース 3組
1位 2.07.38 東 逢雄(2) 都府中東高
2位 2.08.39 藤井 孝太(2) 都若葉総合高
3位 2.09.15 苗村 朋(1) 都日野台高
4位 2.09.16 二階堂 悠真(2) 日大三高
5位 2.09.74 沼畑 伊織(2) 都小平高
6位 2.09.81 石川 輝(1) 都羽村高
7位 2.10.10 今井 兜人(2) 都東大和南高
8位 2.10.19 右田 優羽(2) 帝京大
 DNS 福士 琉司(2) 都武蔵野北高
 DNS 吉永 昌玄(2) 明大八王子高
 DNS 駒井 仁(1) 都南平高
タイムレース 4組
1位 1.52.81 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実業高
2位 2.08.14 上三垣 颯人(2) 都昭和高
3位 2.08.17 手島 大洋(1) 東海大菅生高
4位 2.08.66 加世田 結太(1) 明学東村山高
5位 2.10.80 川口 凌瑛(1) 明大附明治高
6位 2.11.08 渡辺 吹雪(1) 日大三高
7位 2.11.98 荒川 直樹(1) 都八王子桑志高
8位 2.13.15 横溝 泰秀(2) 明大八王子高
 DNS 佐々木 希(2) 錦城高
 DNS 本川 悠人(1) 明法高
 DNS 滝沢 志信(2) 都調布南高
タイムレース 5組
1位 2.14.11 羅奈若 光輝でみつ(1) 日大三高
2位 2.14.28 中野 樹(1) 都狛江高
3位 2.15.49 関 隆成(1) 明星学苑高
4位 2.16.05 川瀬 大和(1) 都狛江高
5位 2.20.16 糸山 駿(1) 都小平西高
6位 2.23.06 神原 孝一(1) 都国立高
7位 2.23.46 松田 侑大(2) 武蔵野東技高専
 DNS 岡部 風斗(1) 都富士森高
 DNS 一木 建琉(1) 都武蔵野北高
 DNS 大木 飛星(1) 早稲田実業高
 DNS 宗 駿一郎(2) 都小平高
タイムレース 6組
1位 2.24.38 新野 翼(1) 錦城高
2位 2.24.60 蓮池 博斗(1) 都狛江高
3位 2.25.02 メリー 友輝(2) 工学院大附高
4位 2.29.79 信田 遼汰(1) 都保谷高
5位 2.31.92 藤本 陽(1) 錦城高
6位 2.33.26 堀口 裕翔(1) 錦城高
7位 2.35.74 石田 真洋(1) 桐朋高
8位 2.39.06 奥野 将貴(1) 都小平西高
 DNS 山本 弘斗(2) 工学院大附高
 DNS 隅倉 昴(1) 都府中西高
 DNS 樋野 要銘(2) 工学院大附高
タイムレース 7組
1位 2.00.79 田中 隆太郎(3) 大成高
2位 2.14.14 鈴木 崇太郎(2) 明大附明治高
3位 2.14.90 浜島 蒼(1) 日大三高
4位 2.14.92 渡部 裕介(1) 都東村山西高
5位 2.35.25 石川 春翔(1) 都若葉総合高
6位 2.38.95 富塚 光士郎(2) 武蔵野東技高専
7位 2.44.88 十川 朱李(2) 武蔵野東技高専
8位 2.46.38 河内 皓(3) 武蔵野東技高専
9位 3.04.38 横田 理央(1) 都東村山高
 DNF 小堀 叶多(1) 帝京大
 DNS 津田 蒼汰(2) 帝京大
タイムレース 1組
1位 4.01.87 荒木田 零生(1) 都東大和高
2位 4.02.47 河野 俊亮(3) 都上水高
3位 4.06.33 角野 正登(3) 東海大菅生高
4位 4.10.14 和田 幹太(2) 都松が谷高
5位 4.11.71 藤崎 悠人(2) 八王子実践高
6位 4.12.29 佐々木 励(1) 都松が谷高
7位 4.13.10 千葉 真裕(2) 都南平高
8位 4.14.24 本多 啓人(2) 東海大菅生高
9位 4.16.54 内倉 颯太(2) 都東大和高
10位 4.17.40 西岡 楓真(1) 東海大菅生高
11位 4.18.08 石井 恵(1) 都南平高
12位 4.19.28 清野 悠介(3) 明大八王子高
13位 4.26.05 内山 空(2) 昭和一学高
14位 4.28.18 福井 迅(2) 大成高
15位 4.31.02 森田 歩充(3) 東海大菅生高
 DNS 小倉 天心(1) 早稲田実業高
 DNS 望月 大希(2) 都日野台高
タイムレース 2組
1位 4.17.31 桑原 涼輔(2) 都東大和高
2位 4.18.49 那須 晴翔(2) 都小平南高
3位 4.21.16 有山 将太郎(3) 明大八王子高
4位 4.22.71 野中 惇矢(2) 都田無高
5位 4.23.33 宮城 佑寿(2) 明学東村山高
6位 4.23.88 井上 勇河(2) 都日野高
7位 4.24.41 網野 七音(1) 東海大菅生高
8位 4.28.75 石樵 隆太(2) 都日野台高
9位 4.29.03 矢部 心平(2) 錦城高
10位 4.30.76 吉田 悟(1) 都八王子東高
11位 4.31.16 田山 湊太(1) 都調布南高
12位 4.33.65 平 健誠(2) 明大八王子高
13位 4.36.21 斎藤 飛良(1) 都南平高
14位 4.52.90 村上 陽勇(1) 都日野台高
15位 4.56.93 酒井 俐玖(2) 都昭和高
 DNS 伊東 直輝(2) 都調布南高
 DNS 若松 夏月(1) 都日野台高
タイムレース 3組
1位 4.17.97 杉山 諒(1) 東海大菅生高
2位 4.19.34 渡辺 宗一郎(2) 都東大和高
3位 4.29.80 長洲 勇太(3) 創価高
4位 4.30.99 岩元 快龍(3) 明大八王子高
5位 4.32.48 前田 大地(1) 都野津田高
6位 4.33.29 佐野 瑞季(1) 帝京大
7位 4.35.96 浜田 翔太(1) 日大三高
8位 4.41.39 河又 遼也(1) 都調布南高
9位 4.43.09 豊岡 潤也(3) 都八王子桑志高
10位 4.49.17 高橋 翔大(3) 都府中西高
11位 4.52.67 皆川 宗晴(2) 大成高
 DNS 沢田 清遥(1) 都日野台高
 DNS 富田 尚杜(2) 都町田高
 DNS 山崎 凌聖(1) 明大八王子高
 DNS 柿島 颯太(2) 都八王子東高
 DNS 渡辺 勇仁(2) 都南平高
 DNS 真柴 蒼太(1) 都日野台高
タイムレース 4組
1位 4.24.34 河野 耀介(1) 都昭和高
2位 4.25.05 石川 開(1) 都武蔵野北高
3位 4.30.49 根津 弘毅(2) 八王子実践高
4位 4.30.62 井出 陸(1) 都青梅総合高
5位 4.31.80 清水 拓(2) 都立川高
6位 4.35.24 広田 樹平(2) 都立川高
7位 4.36.21 金子 春太(1) 都小金井北高
8位 4.38.78 坂下 櫂斗(2) 都町田高
9位 4.40.03 藤原 光希(2) 都小金井北高
10位 4.51.42 山岸 悠志(1) 明大附明治高
11位 4.53.22 橋本 航汰(2) 都野津田高
12位 4.57.12 山田 広(2) 明大附明治高
13位 4.57.54 坂井 唯志郎(2) 都小平高
 DNS 萱嶋 渚(2) 都拝島高
 DNS 岡田 克寛(2) 都立川高
 DNS 小菅 瑛士(2) 日大三高
 DNS 橋山 明広(2) 明大八王子高
タイムレース 5組
1位 4.40.67 下条 幹太(1) 都日野高
2位 4.43.40 佐藤 清哉(1) 都日野台高
3位 4.45.54 佐々木 友紀(2) 明大附明治高
4位 4.47.38 竹村 一希(1) 都八王子東高
5位 4.48.04 松本 淳弥(1) 明学東村山高
6位 4.53.62 土井 祐磨(2) 大成高
7位 4.54.14 小山田 優輝(2) 都小平南高
8位 4.56.10 伊藤 隆広(2) 都国分寺高
9位 4.57.03 有原 煌大(3) 明学東村山高
10位 4.57.97 平家 和志(2) 都立川高
11位 5.00.82 金野 耀飛(1) 都富士森高
12位 5.11.53 大山 哲平(1) 都調布北高
13位 5.22.10 佐久間 洸(2) 明学東村山高
14位 5.35.15 井熊 豪輝(2) 都多摩工高
 DNS 中村 乃嵩(2) 帝京大
 DNS 前原 秀哉(1) 都八王子東高
タイムレース 6組
1位 4.50.83 橋村 勇吹(1) 明大八王子高
2位 4.54.15 松尾 翔琉(1) 都秋留台高
3位 4.59.51 内海 壮裕(1) 都八王子東高
4位 5.00.72 渡辺 直(1) 明大八王子高
5位 5.04.30 石塚 朗(2) 明学東村山高
6位 5.04.86 加藤 広夢(2) 都小金井北高
7位 5.08.27 斎藤 英斗(2) 明大附明治高
8位 5.09.69 葛井 颯木(1) 都東大和高
9位 5.16.96 中釜 駿(2) 都武蔵野北高
10位 5.17.81 上野 海聖(1) 都秋留台高
11位 5.27.44 石井 一希(2) 都多摩科技高
12位 5.29.24 江沢 迅(1) 都秋留台高
13位 5.38.01 羽床 航青(1) 都南平高
 DNS 遠藤 琥士朗(1) 都八王子北高
 DNS 右松 優雅(2) 都秋留台高
 DNF 室井 浩人(2) 都小平南高
タイムレース 7組
1位 4.40.07 加藤 向晃(1) 都国立高
2位 4.45.17 中山 佑豪(1) 明星学苑高
3位 4.46.82 神谷 龍(1) 武蔵野東技高専
4位 4.57.39 高橋 勇帆(1) 都国立高
5位 5.05.94 風間 大智(1) 都神代高
6位 5.08.52 永田 悠太(1) 明大附明治高
7位 5.10.60 福井 徹也(1) 都国立高
8位 5.11.23 池田 哲慈(1) 都農業高
9位 5.18.51 津地 泰志(1) 都町田高
10位 5.19.19 福本 健心(1) 都神代高
11位 5.27.82 藤沢 悠生(1) 都立川高
12位 5.33.43 岡 篤弘(1) 都立川高
13位 5.35.27 不破 周作(2) 武蔵野東技高専
14位 5.50.12 浅谷 諒介(1) 帝京大
 DNS 阿部 陽斗(1) 都神代高
 DNS 座間 響己(1) 都国立高
タイムレース 8組
1位 4.26.75 白石 幹太(1) 都東大和高
2位 4.39.45 尾上 敦己(1) 都八王子東高
3位 4.40.36 松木 良右凰(1) 都富士森高
4位 4.58.99 田中 伊吹(1) 都東大和南高
5位 5.02.02 滝口 颯人(1) 東海大菅生高
6位 5.05.66 雲南 欧佑(1) 都富士森高
7位 5.16.34 徳永 翔哉(1) 都富士森高
8位 5.19.38 椎名 悠也(1) 都富士森高
9位 5.21.38 前野 謙太(1) 都立川高
10位 5.26.74 伊藤 聖光(1) 都八王子桑志高
 DNS 池松 遊馬(1) 昭和一学高
 DNS 反町 康明(1) 昭和一学高
 DNS 坂田 響(1) 都拝島高
 DNS 大野川 雅(1) 都秋留台高
 DNS 山田 海輝(1) 都上水高
 DNS 沢辺 和惺(1) 都昭和高
タイムレース 1組
1位 8.30.45 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
2位 8.33.03 山田 晃央(2) 早稲田実業高
3位 8.50.94 浅川 京平(3) 早稲田実業高
4位 8.56.68 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
5位 8.57.39 伊藤 健成(3) 明大八王子高
6位 8.57.80 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
7位 8.59.35 鬼頭 湊輝(2) 都福生高
8位 9.00.47 大塚 陸斗(2) 都富士森高
9位 9.06.54 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
10位 9.13.23 鈴木 貴広(3) 早稲田実業高
11位 9.15.99 会田 廉(2) 都東大和高
12位 9.18.80 飯田 陽生(1) 東海大菅生高
13位 9.22.73 小河 真朗(2) 都福生高
14位 9.23.18 橋本 真旺(3) 早稲田実業高
15位 9.30.02 稲田 一真(1) 都福生高
16位 9.37.28 前橋 恭平(1) 都福生高
17位 9.39.70 真山 開(3) 早稲田実業高
18位 9.42.36 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
19位 9.46.03 山崎 遼平(3) 都武蔵野北高
20位 9.49.65 鷹 逢太(2) 都福生高
21位 9.54.56 中西 駿斗(1) 八王子高
22位 9.54.59 笠井 颯太(2) 八王子高
23位 10.15.03 遠藤 正和(1) 創価高
 DNS 田中 豹(1) 明大八王子高
 DNS 田中 健心(2) 都日野台高
 DNS 吉田 拓海(2) 早稲田実業高
 DNS 船戸 一央(3) 早稲田実業高
タイムレース 2組
1位 9.34.32 広 真斗(2) 都上水高
2位 9.45.97 森 柚貴(3) 都武蔵野北高
3位 9.46.81 小崎 禅(2) 都昭和高
4位 9.57.71 新野 尊(2) 都国立高
5位 9.57.84 高橋 駿太(3) 明大八王子高
6位 10.01.40 白崎 永遠(1) 法大高
7位 10.01.72 小俣 大地(1) 都福生高
8位 10.02.55 福垣 悠仁(1) 都国分寺高
9位 10.07.48 大島 航太(2) 中大附高
10位 10.09.01 竹田 惺(1) 大成高
11位 10.13.07 栗山 雄太(2) 都若葉総合高
12位 10.17.18 朝倉 大貴(1) 都昭和高
13位 10.17.80 国分 聡太(2) 中大附高
14位 10.25.28 江 誓史朗(1) 都武蔵野北高
15位 10.29.34 井本 拓武(1) 都富士森高
16位 10.38.09 藤岡 巧(1) 明学東村山高
17位 10.54.12 草島 天成(1) 法大高
18位 11.27.83 大石 隼人(2) 八王子実践高
 DNS 中野 矩(2) 大成高
 DNS 小松 悠河(2) 都武蔵野北高
 DNS 石原 海星(2) 都拝島高
 DNS 荒川 仁(1) 早稲田実業高
 DNS 長谷川 煌容(1) 早稲田実業高
 DNS 近藤 咲(2) 明学東村山高
 DNS 上条 遥(2) 都日野台高
タイムレース 3組
1位 9.57.99 野崎 倖大(1) 都昭和高
2位 10.06.25 小田 遥斗(1) 都上水高
3位 10.24.48 青柳 輝俊(2) 八王子実践高
4位 10.24.59 平田 哲太(2) 都小川高
5位 10.32.62 鈴木 踊秋(1) 錦城高
6位 10.40.77 末岡 大瑚(1) 都東村山西高
7位 10.43.69 土居 由昌(1) 都小川高
8位 10.45.66 松沢 勇希(2) 明大八王子高
9位 10.46.84 今泉 仁希(1) 都町田高
10位 10.57.39 本田 陽士(1) 昭和一学高
11位 11.05.59 岡本 寛太(1) 錦城高
12位 11.07.10 石川 瑛都(2) 都武蔵野北高
13位 11.12.05 翁 涼太(2) 明大附明治高
14位 11.18.13 上村 息吹(1) 都松が谷高
15位 11.36.75 木崎 陽翔(2) 錦城高
16位 11.42.44 堀内 謙太朗(1) 錦城高
 DNS 下田 輝真(1) 昭和一学高
 DNS 千葉 佑樹(1) 都小平高
 DNS 佐々木 陸恭(3) 昭和一学高
 DNS ノートン 健富(1) 都小川高
 DNS 藤田 恭輔(1) 都小川高
 DNS 羽根木 就(1) 都町田高
 DNS 畑山 徹朗(2) 都国立高
 DNS 横尾 泰成(2) 日大三高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 16.01 安藤 優泰(2) 都南平高
2位 16.22 グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷高
3位 16.26 斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
4位 16.29 山下 新一郎(1) 明星学園高
5位 16.59 田中 裕介(2) 都富士森高
6位 16.71 小甲 純平(2) 帝京大
7位 17.28 奥山 椋介(1) 都南平高
 DNS 志賀 太郎(1) 八王子高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 17.05 宮越 一輝(2) 都若葉総合高
2位 17.44 大高 デイビッド(1) 都小川高
3位 18.24 吉岡 翼(1) 明学東村山高
4位 19.78 内藤 太陽(2) 都国立高
5位 20.39 釘田 稜也(2) 拓大一高
 DNS 鈴木 慎人(1) 八王子実践高
 DNS 渡部 遥斗(2) 八王子高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 17.19 加藤 陽汰(1) 都富士森高
2位 17.82 上田 陽葵(1) 都東大和高
3位 17.96 鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
4位 18.86 橋本 盛太郎(1) 都八王子東高
5位 20.04 佐藤 ジョシュア(1) 都昭和高
 DNS 渡辺 顕多朗(1) 都富士森高
 DSQ 岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
決勝 (-0.6)
1位 14.81 小野 浬空(2) 明星学園高
2位 14.97 林 櫂央(1) 八王子高
3位 15.01 宮口 諒哉(2) 桐朋高
 DNS 山田 嵐(2) 都東村山高
 DSQ 井口 道春(1) 都小平高
 DNS 菊田 力輝(2) 八王子高
決勝
1位 38.99 小野 浬空(2) 明星学園高
 DNS 菊田 力輝(2) 八王子高
タイムレース 1組
1位 57.91 林 櫂央(1) 八王子高
2位 60.44 中根 悠斗(1) 八王子高
3位 64.45 角野 優斗(2) 八王子実践高
4位 65.73 鈴木 遥斗(2) 都松が谷高
5位 65.95 渡部 颯太(3) 都武蔵野北高
 DNS 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
タイムレース 2組
1位 59.85 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
2位 63.19 石井 駿平(2) 東海大菅生高
3位 63.95 山下 新一郎(1) 明星学園高
4位 64.15 山本 蒼(1) 都武蔵野北高
5位 70.50 中釜 駿(2) 都武蔵野北高
 DNS 浅沼 功達(2) 都八王子東高
タイムレース 3組
1位 57.75 吉田 新(2) 早稲田実業高
2位 60.48 荒井 光(1) 都国立高
3位 62.81 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
4位 69.34 菅原 琉煌(2) 都昭和高
5位 71.06 遠藤 佑(1) 都武蔵野北高
決勝
1位 9.53.01 和田 幹太(2) 都松が谷高
2位 10.18.78 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
3位 10.21.09 佐々木 励(1) 都松が谷高
4位 10.22.24 望月 大希(2) 都日野台高
5位 10.38.20 武部 俊太郎(2) 都南多摩中等高
6位 10.40.14 宇野 広太(2) 都日野高
7位 10.42.65 真山 開(3) 早稲田実業高
8位 10.53.86 福島 拓人(1) 八王子高
9位 11.17.45 石川 開(1) 都武蔵野北高
10位 11.29.49 吉田 拓海(2) 早稲田実業高
 DNS 遠藤 正和(1) 創価高
 DNS 橋本 真旺(3) 早稲田実業高
 DNS 池津 文童(2) 東海大菅生高
タイムレース 1組
1位 41.92明星学園高
2位 42.16八王子高
3位 42.97都東大和
4位 43.15早稲田実
5位 43.59明大八王子A
6位 44.25都日野台
 DNS明大八王子B
 DNS都永山高
タイムレース 2組
1位 43.47昭和一学園
2位 44.02桐朋高
3位 44.25都東大和
4位 44.41錦城高
5位 44.43創価高
6位 44.45都武蔵野北
7位 44.57都国分寺高
 DNF都国立
タイムレース 3組
1位 44.36都昭和高
2位 44.73都富士森A
3位 45.16都東大和南高
4位 45.75都青梅総合
5位 45.86都日野高
6位 46.11中大附高
7位 47.09都多摩科技高
 DNS日大三高
タイムレース 4組
1位 45.03都翔陽高
2位 45.08都南平高
3位 45.79都調布南A
4位 45.90帝京大
5位 46.68都福生高
6位 47.60都小平高
7位 47.84都武蔵高
 DSQ都日野台
タイムレース 5組
1位 42.74大成
2位 44.07都野津田
3位 45.15都若葉総合A
4位 46.21都田無高
5位 47.31都拝島高
6位 48.05ICU
 DSQ明星学苑高
 DNS法大高
タイムレース 6組
1位 44.51都立川高
2位 45.12大成
3位 45.17都小川高
4位 46.82明大附明治高
5位 47.82都調布南B
6位 49.09都調布北高
7位 52.22都武蔵野北
 DNS都東久留米総合高
タイムレース 7組
1位 44.57都片倉高
2位 45.71都八王子東高
3位 46.86早稲田実
4位 47.08都八王子北高
5位 47.16都野津田
6位 47.26都府中東高
7位 47.97都国立
8位 50.42都八王子桑志高
タイムレース 8組
1位 43.80都松が谷
2位 44.53都松が谷
3位 45.00都上水高
4位 45.67拓大一高
5位 47.84都若葉総合B
6位 48.03都南多摩中等高
7位 49.09都東村山高
 DNS都羽村高
タイムレース 9組
1位 43.58東海大菅生
2位 43.69東海大菅生
3位 45.80明学東村山
4位 47.03都秋留台高
5位 47.36都富士森B
6位 47.42昭和一学園
7位 47.71明学東村山
 DNS都青梅総合
タイムレース 1組
1位 3.25.08明星学園
2位 3.25.90明大八王子高
3位 3.25.99都東大和
4位 3.26.33八王子高
5位 3.30.15明星学園
6位 3.32.82都国立
7位 3.33.14都国分寺高
8位 3.34.84早稲田実
タイムレース 2組
1位 3.28.26桐朋高
2位 3.36.88都東大和
3位 3.39.39都日野高
4位 3.44.00都青梅総合
5位 3.47.14都武蔵野北
 DNS都日野台
 DSQ都南平
 DSQ都日野台
タイムレース 3組
1位 3.36.69都昭和高
2位 3.37.05都翔陽高
3位 3.38.91都富士森高
4位 3.41.74都武蔵高
5位 3.43.16中大附
6位 3.45.58都調布南A
 DNS錦城
タイムレース 4組
1位 3.36.14都野津田
2位 3.41.36都東大和南高
3位 3.44.37都小川高
4位 3.48.66都狛江高
5位 3.49.09日大三高
6位 3.55.49都小平高
7位 3.59.43都府中東高
8位 4.00.27都調布北高
タイムレース 5組
1位 3.35.46都田無高
2位 3.42.54都若葉総合A
3位 3.49.86明星学苑高
4位 3.49.87都野津田
5位 3.54.22都武蔵野北
6位 3.59.59都調布南B
7位 4.04.75中大附
タイムレース 6組
1位 3.28.69早稲田実
2位 3.49.65明大附明治高
3位 3.52.88都南多摩中等高
4位 3.55.80都国立
5位 3.59.21都若葉総合B
 DNS都八王子北高
 DNS都立川高
タイムレース 7組
1位 3.34.05都松が谷
2位 3.35.33拓大一高
3位 3.36.16東海大菅生
4位 3.36.31都上水高
5位 3.38.96明学東村山
6位 4.04.00都秋留台高
 DNS都羽村高
タイムレース 8組
1位 3.42.56都松が谷
2位 3.50.02明学東村山
3位 3.51.39帝京大
 DSQ錦城
 DSQ帝京大
 DNS東海大菅生
 DNS都青梅総合
決勝
1位 1.95 高橋 諒(3) 桐朋高
2位 1.89 大塚 洸明(3) 都片倉高
3位 1.83 宮口 諒哉(2) 桐朋高
4位 1.80 山崎 耀礼(2) 明星学園高
4位 1.80 小沢 優樹(1) 都八王子東高
6位 1.80 浦尾 漣(2) 都片倉高
7位 1.75 池津 文童(2) 東海大菅生高
7位 1.75 大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
9位 1.75 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
10位 1.70 渡辺 大真(2) 都小平高
11位 1.70 栗城 葵(3) 東海大菅生高
12位 1.60 斎藤 慎介(1) 都片倉高
12位 1.60 宮本 海凪(2) 八王子実践高
14位 1.60 植木 琥太郎(1) 都多摩科技高
15位 1.60 神郡 祐紀斗(2) 都多摩科技高
16位 1.60 新崎 恵悟(2) 都国分寺高
17位 1.55 萩原 航太朗(1) 都八王子北高
 DNS 和田 穂高(2) 桐朋高
 NM 大井 俐人(1) 日大三高
 DNS 宮下 暖大(1) 明学東村山高
 NM 小峯 昊(1) 八王子実践高
 DNS 渡辺 泰造(1) 都武蔵野北高
 DNS 玉置 大馳(1) 都小平高
 NM 間野田 悠人(1) 都青梅総合高
 DNS 酒井 蒼真(1) 都拝島高
 DNS 中山 徳浩(1) 都松が谷高
決勝
1位 4.40 本郷 達也(3) 明星学園高
2位 4.00 柴田 渉吏(2) 明星学園高
3位 3.60 佐藤 丈斗(1) 都松が谷高
4位 3.00 奥秋 伝(2) 明星学園高
 NM 小林 大翼(2) 明星学園高
 DNS 和田 悠希(2) 都松が谷高
決勝
1位 7.28 (0.6) 友野 晃誓(3) 都東大和高
2位 6.54 (1.2) 中沢 太紀(1) 八王子高
3位 6.28 (0.1) 河口 瑛太(2) 八王子高
4位 6.25 (0.7) 山崎 耀礼(2) 明星学園高
5位 6.21 (1.6) 浅見 颯(2) 昭和一学高
6位 6.09 (1.2) 鎌田 龍雄(2) 都南平高
7位 6.00 (2.0) 堀田 大雅(1) 八王子高
8位 5.95 (-0.5) 清原 千聖(1) 八王子高
9位 5.84 (0.2) 早坂 朋弥(2) 桐朋高
10位 5.67 (0.9) 橋本 盛太郎(1) 都八王子東高
11位 5.62 (1.1) 津久井 友基(2) 都国立高
12位 5.60 (1.1) 宮田 賢信(2) 八王子実践高
13位 5.57 (1.2) 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
14位 5.47 (2.0) 小沢 太陽(2) 都秋留台高
15位 5.47 (1.7) 村山 樟乃介(1) 明星学園高
16位 5.45 (-0.6) 荒谷 創希(1) 創価高
17位 5.42 (1.7) 桜沢 優翔(2) 都東大和高
18位 5.41 (1.9) 西山 晴登(1) 都狛江高
19位 5.38 (1.7) 高橋 和也(2) 都田無高
19位 5.38 (1.7) 神野 智也(2) 帝京大
21位 5.37 (0.6) 安田 三音(1) 都狛江高
22位 5.35 (1.9) 太田 遥斗(1) 都田無高
23位 5.28 (1.5) 尾形 輝(1) 都田無高
24位 5.26 (0.9) 菅本 涼太(1) 都調布南高
25位 5.20 (1.5) 菊川 知行(2) 都南多摩中等高
26位 5.18 (-0.4) 新崎 恵悟(2) 都国分寺高
27位 5.10 (-0.1) 峰尾 想良(1) 都片倉高
28位 5.07 (1.1) 岩田 昇磨(1) 都調布南高
29位 5.05 (0.2) 戸祭 愛羅(1) 都松が谷高
30位 5.02 (1.4) 紺野 浬(1) 都東村山高
31位 4.92 (-0.8) 内藤 蒼汰(2) 都松が谷高
32位 4.87 (-0.9) 堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
33位 4.78 (0.9) 渡辺 泰造(1) 都武蔵野北高
34位 4.47 (0.4) 佐藤 空嘉(1) 都日野高
35位 4.28 (1.8) 中原 絆七(1) 都東大和南高
36位 4.10 (2.0) 佐藤 丈斗(1) 都松が谷高
 NM 原村 和希(2) 都青梅総合高
 DNS 保坂 伯(1) 都東大和高
 DNS 和田 悠希(2) 都松が谷高
 DNS 宮沢 永遠(1) 都野津田高
 DNS 川下 碧(2) 明星学苑高
 DNS 木住野 幸大(3) 八王子高
 DNS 林 凛(2) 八王子実践高
 NM 森 仙太郎(1) 拓大一高
 NM 橋田 煌希(1) 都拝島高
 DNS 渡辺 光(1) 八王子高
 NM 湊 琉斗(1) 都東大和高
 NM 田口 祐太(2) 都片倉高
 DNS 福士 良磨(2) 都野津田高
 NM 窪寺 伶哉(2) 都立川高
 DNS 錦織 煌ノ介(1) 都東大和南高
 DNS 須崎 健斗(2) 工学院大附高
決勝
1位 13.41 (1.7) 鎌田 龍雄(2) 都南平高
2位 13.21 (0.0) 岸 澄海(2) 都若葉総合高
3位 13.11 (0.1) 清原 千聖(1) 八王子高
4位 12.94 (-0.2) 金沢 勇人(2) 昭和一学高
5位 12.71 (-0.2) 早坂 朋弥(2) 桐朋高
6位 12.58 (0.0) 河口 瑛太(2) 八王子高
7位 12.57 (0.2) 田口 祐太(2) 都片倉高
8位 12.32 (-0.3) 高橋 和也(2) 都田無高
9位 12.03 (-0.6) 岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
10位 11.88 (0.5) 大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
11位 11.84 (-0.1) 小甲 純平(2) 帝京大
12位 11.71 (0.0) 神野 智也(2) 帝京大
13位 11.71 (0.5) 浦尾 漣(2) 都片倉高
14位 11.64 (1.0) 小沢 太陽(2) 都秋留台高
15位 11.63 (0.9) 前田 知毅(2) 都上水高
16位 11.49 (0.2) 太田 遥斗(1) 都田無高
 DNS 戸祭 愛羅(1) 都松が谷高
 NM 菊川 知行(2) 都南多摩中等高
 DNS 中山 徳浩(1) 都松が谷高
 DNS 尾形 輝(1) 都田無高
 DNS 山田 大貴(3) 都府中東高
 NM 市川 悠澄(1) 都府中東高
決勝
1位 10.39 谷本 快翔(2) 都東大和高
2位 9.82 寺居 大雅(2) 都野津田高
3位 9.46 下田 怜央(1) 都清瀬高
4位 9.45 野口 泰誠(2) 都東大和南高
5位 9.13 田中 宏季(1) 都東大和高
6位 9.00 若井 創(1) 東海大菅生高
7位 8.28 高平 洋相(1) 日大三高
8位 8.03 鈴木 蹴斗(2) 都東大和高
9位 7.95 下村 俊太(1) 都武蔵野北高
10位 7.75 小川 朔也(3) 都立川学園高
11位 7.61 広瀬 賢人(2) 都東村山高
12位 7.44 野原 聡一郎(1) 都八王子東高
13位 7.17 中尾 匡孝(2) 明学東村山高
14位 7.00 佐々木 援(2) 日大三高
15位 6.92 曽根原 蒼(1) 都武蔵村山高
16位 6.83 天海 優成(2) 都多摩工高
17位 6.50 安富 飛向(2) 日大三高
18位 5.16 橋本 瞬(1) 都東村山高
 DNS 岩崎 翔真(2) 八王子実践高
 DNS 幡野 令乙(1) 都秋留台高
決勝
1位 30.86 谷本 快翔(2) 都東大和高
2位 29.96 山浦 龍誠(1) 都片倉高
3位 29.90 近藤 舟朔(2) 都青梅総合高
4位 28.62 山下 聖志郎(2) 都片倉高
5位 28.02 村中 亮介(2) 都東大和高
6位 26.41 宮田 渉平(2) 穎明館高
7位 24.71 山田 大貴(3) 都府中東高
8位 24.34 野口 泰誠(2) 都東大和南高
9位 24.18 小野 拓真(2) 都拝島高
10位 23.72 寺居 大雅(2) 都野津田高
11位 23.22 指田 那智(2) 都野津田高
12位 22.99 野崎 留楓(1) 都野津田高
13位 18.33 幡野 令乙(1) 都秋留台高
14位 14.96 松井 颯汰(1) 都府中東高
15位 12.04 足立 和也(1) 都武蔵野北高
 DNS 堀 徹平(2) 桐朋高
 DNS 大塚 千聖(1) 都田無高
決勝
1位 57.27 国安 大悟(3) 都片倉高
2位 52.91 高橋 諒(3) 桐朋高
3位 48.99 佐々木 瑛太(2) 都国立高
4位 42.51 江口 世渉(2) 都府中東高
5位 42.28 増田 健人(2) 都片倉高
6位 38.99 指田 那智(2) 都野津田高
7位 38.94 秋元 雅充(3) 早稲田実業高
8位 37.51 高橋 遼(2) 都武蔵野北高
9位 33.90 谷口 旬平(1) 都片倉高
10位 31.60 若井 創(1) 東海大菅生高
11位 30.81 高橋 一剛(1) 都片倉高
12位 30.21 荒井 陽彦(1) 都松が谷高
13位 27.52 篠崎 駿(1) 都若葉総合高
14位 27.25 村山 広瑛(2) 都東村山西高
15位 26.32 野崎 留楓(1) 都野津田高
16位 24.40 小川 朔也(3) 都立川学園高
17位 23.73 下村 俊太(1) 都武蔵野北高
18位 22.45 平川 来寿(1) 都野津田高
19位 20.00 広瀬 賢人(2) 都東村山高
20位 17.89 足立 和也(1) 都武蔵野北高
 NM 後藤 雄太郎(2) 都農業高
 NM 村中 亮介(2) 都東大和高
 DNS 江村 修生(1) 都松が谷高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 12.16 長谷部 可蓮(3) 明星学園高
2位 12.38 石川 彩花(1) 八王子高
3位 12.77 恵花 芽依(2) 都日野台高
4位 12.83 篠山 那弥子(2) 八王子高
5位 12.89 金子 千紘(2) 都国立高
6位 12.93 山口 采実(1) 八王子高
7位 13.10 橋口 沙良(1) 桐朋女高
 DNS 斎藤 美咲(2) 八王子高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 12.70 太田原 葵(2) 八王子高
2位 12.81 松本 朱莉(1) 八王子高
3位 12.90 榎本 颯花(2) 都国分寺高
4位 12.94 本多 紗季(1) 都国立高
5位 13.07 斎藤 彩空(1) 明大八王子高
6位 13.08 東小橋川 寧々(2) 日体大桜華高
7位 13.23 鈴木 琴葉(1) 都日野高
 DNS 小田 菜々海(3) 藤村女高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 12.78 道下 愛佳(3) 早稲田実業高
2位 12.91 橋根 真理(2) 八王子高
3位 13.08 原本 梨花(2) 八王子高
4位 13.08 津下 汐星(2) 明星学園高
5位 13.26 岡田 ニモ(1) 藤村女高
6位 13.28 土田 華妃(2) 都武蔵村山高
7位 13.32 別所 由希菜(1) 都南多摩中等高
 DNS 大槻 さくら(2) 八王子高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 12.97 中村 彩良(3) 早稲田実業高
2位 13.11 川村 菜々花(2) ICU
3位 13.11 山田 優奈(2) 都東大和高
4位 13.11 矢沢 香帆(2) 大妻多摩高
5位 13.18 小池 恵生(2) 都立川高
6位 13.23 若松 暖姫(2) 都小川高
7位 13.29 市川 真央(1) 中大附高
8位 13.57 柴 帆奈(2) 都南平高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 13.02 手島 花奈(2) 明星学園高
2位 13.12 石川 海友(2) 都日野台高
3位 13.17 山中 心愛(3) 白梅学園高
4位 13.33 菅 由奈(2) 都松が谷高
5位 13.35 田中 莉麻(2) 錦城高
6位 13.51 清原 美帆(2) 藤村女高
 DNS 山崎 優和(1) 八王子実践高
 DSQ 斎藤 結愛(2) 都小川高
タイムレース 6組 (2.4)
1位 13.29 榎本 果歩(1) 都東村山高
2位 13.32 真木 悠華(2) 明大附明治高
3位 13.38 平沼 愛彩(1) 錦城高
4位 13.70 本間 美結(2) 八王子高
 DNS 伊藤 香菜子(1) 八王子高
 DNS 原 琉歌(3) 藤村女高
 DNS 吉原 美月(1) 都青梅総合高
 DNS 細屋 さくら(1) 八王子高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 13.29 岡部 帝奈(1) 日体大桜華高
2位 13.41 芳賀 美祐(2) 都片倉高
3位 13.42 竹森 風薫(1) 明大八王子高
4位 13.58 三井 瑠莉(2) 明星学苑高
5位 13.74 橋本 優(1) 帝京大
6位 13.84 枦元 瀬奈(2) 都保谷高
7位 13.89 鎌田 紗月(1) 都東大和高
 DNS 和田 由杏(1) 都富士森高
タイムレース 8組 (1.8)
1位 13.48 長谷川 真唯(2) 都翔陽高
2位 13.71 川村 悠香(2) 都南多摩中等高
3位 13.80 矢島 玲那(2) 都町田高
4位 13.80 山尾 美沙希(1) 都東大和高
5位 14.41 萩尾 友香(1) 藤村女高
 DNS 吉村 春音(1) 都狛江高
 DNS 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
 DNS 長田 怜(1) 明大八王子高
タイムレース 9組 (1.7)
1位 13.43 大竹 桃加(1) 都調布南高
2位 13.87 田中 美羽(2) 八王子高
3位 14.00 村木 莉奈(2) 都南多摩中等高
4位 14.06 細野 怜杏(2) 都東大和高
5位 14.06 増田 美来(1) 都日野高
6位 14.18 山田 雪乃(2) 都東大和南高
7位 14.26 福田 真奈(1) 都南平高
8位 14.56 倉本 心美(1) 明星学苑高
タイムレース 10組 (1.2)
1位 13.53 大沼 葵(2) 法大高
2位 13.76 川井 玲奈(1) 明大八王子高
3位 13.92 苅山 未奈(1) 都狛江高
4位 14.01 鈴木 初夏(2) 都上水高
5位 14.02 山内 花菜(1) 都東大和南高
6位 14.02 伊藤 萌衣(2) 都武蔵高
7位 14.19 宮田 桃花(3) 早稲田実業高
 DNS 志村 侑希(1) 都東村山高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 13.90 高橋 瑳英(1) 都立川高
2位 14.11 浅見 陽彩(1) 都八王子北高
3位 14.12 鈴木 菜心(2) 都立川高
4位 14.17 飯塚 彩葵(1) 都立川高
5位 14.34 栗原 美月(2) 都福生高
6位 14.36 安藤 慶(2) 明大八王子高
7位 15.15 梅沢 明子(1) 都八王子東高
 DNS 外山 珠凪(1) 日大三高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 13.98 田崎 千智(1) 大妻多摩高
2位 14.25 那須 さくら(1) 都東大和南高
3位 14.46 乙幡 礼子(1) 藤村女高
4位 14.57 伊藤 きらら(2) 工学院大附高
5位 14.63 白石 葉月(2) 明大八王子高
6位 14.73 宮崎 汐蘭(2) 都福生高
7位 15.78 長谷川 あさ(1) 都南平高
 DNS 有江 真奈(2) 都調布南高
タイムレース 13組 (0.3)
1位 14.07 森下 環(1) 都東大和南高
2位 14.31 増村 遥華(2) 大成高
3位 14.51 嶽本 真帆(1) 明大附明治高
4位 14.56 町田 聖佳(2) 都拝島高
5位 14.65 高橋 伊央莉(1) 都神代高
6位 14.75 加藤 灯莉(1) 八王子実践高
 DNS 南雲 光花(1) 法大高
 DNS 里島 梨汐(1) 都調布南高
タイムレース 14組 (2.0)
1位 13.97 神谷 汐里(1) 都保谷高
2位 14.21 花岡 佳音(2) 都小平南高
3位 14.33 岩崎 文音(1) 昭和一学高
4位 14.56 川又 慶子(1) 都武蔵野北高
5位 14.66 林 優萌乃(1) 都立川高
6位 14.67 加藤 あめり(1) 法大高
7位 14.91 守谷 苺華(1) 都拝島高
タイムレース 15組 (1.3)
1位 14.58 馬場 彩子(1) 都上水高
2位 14.92 飯塚 美羽(1) 都八王子北高
3位 14.98 逸見 有里葉(1) 法大高
4位 15.14 柏木 芽依(1) 都小川高
5位 15.57 河村 咲来(1) 都上水高
 DNS 中丸 結衣(2) 工学院大附高
 DNS 吉村 美咲(3) 早稲田実業高
タイムレース 16組 (2.0)
1位 14.83 奥原 菜子(1) 昭和一学高
2位 15.17 真嶋 有希(1) 白梅学園高
3位 15.51 梶平 和花(1) 都小川高
4位 15.64 菊地 みさと(1) 都南平高
5位 16.65 二瓶 奈々緒(1) 昭和一学高
 DNS 山下 蒼乃(1) 明大附明治高
 DNS 坂口 七海(2) 錦城高
タイムレース 17組 (1.1)
1位 13.96 燧 真成(1) 都立川高
2位 13.98 横山 和音(1) 都町田高
3位 14.67 五月女 凛音(1) 都野津田高
4位 15.26 中沢 宏香(1) 大妻多摩高
5位 15.34 近 絢加(1) 都立川高
6位 15.58 金平 紗希(2) 都小川高
 DNS 石井 日葵(1) 都上水高
タイムレース 18組 (0.1)
1位 13.50 高橋 仁菜(2) 都翔陽高
2位 14.89 坂本 果凛(1) 共立女二高
3位 14.96 森田 紗彩(1) 昭和一学高
4位 15.03 佐々木 楓花(1) 都武蔵村山高
5位 15.10 平塚 桜(1) 共立女二高
6位 15.75 小川 七海(1) 昭和一学高
 DNS 松村 乃愛(1) 都町田高
タイムレース 19組 (1.4)
1位 14.20 小川 心美(1) 明学東村山高
2位 14.64 須賀 涼花(1) 都東大和高
3位 14.94 田中 友葉(1) 明学東村山高
 DNS 松岡 心音(1) 都青梅総合高
 DNS 大木 星那(1) 明学東村山高
 DNS 小峯 梓音(1) 都青梅総合高
 DNS 服部 瑚音(1) 拓大一高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 26.02 五味 彩花(2) 早稲田実業高
2位 26.29 村松 碧(1) 八王子高
3位 27.32 億田 理桜(2) 都調布南高
4位 27.92 久保 和奏(1) 都松が谷高
5位 28.06 秋田 はつみ(2) 都狛江高
6位 28.91 渡辺 絢香(1) 都松が谷高
7位 30.04 比留間 ひなた(1) 都八王子桑志高
 DNS 小美濃 真尋(2) 拓大一高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 27.83 黒沢 夏帆(1) 都武蔵高
2位 27.87 坪井 エレナ(2) 都福生高
3位 28.45 山辺 百香(1) 都武蔵高
4位 28.48 免田 美乃里(2) 昭和一学高
5位 28.94 木村 陽奈(2) 昭和一学高
6位 29.19 田中 千代(2) 日大三高
 DNS 伊藤 優花(2) 都富士森高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 28.66 座間 璃音(1) 都東大和高
2位 29.32 山川 真緒(1) 都国分寺高
3位 30.11 岡本 菜々心(2) 都日野高
4位 30.21 成瀬 綾乃(3) 明大附明治高
5位 30.51 山崎 彩華(1) 都田無高
6位 31.14 原 里咲(2) 穎明館高
 DNS 江村 咲幸(2) 大成高
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 28.10 神尾 優希(2) 都昭和高
2位 29.27 土方 結衣(2) 東海大菅生高
3位 30.89 渡辺 実里(1) ICU
4位 31.25 中村 結愛(1) 拓大一高
5位 31.48 水野 怜菜(1) 大妻多摩高
6位 32.51 佐藤 七夏(1) 早稲田実業高
7位 33.27 原 歌蓮(1) 拓大一高
決勝
1位 38.62 山越 理子(2) 早大
1位 40.33 福西 和香子(2) 八王子高
 DNS 小俣 音琶(2) 藤村女高
タイムレース 1組
1位 57.37 鈴木 菜央(3) 白梅学園高
2位 58.47 入江 有咲陽(3) 八王子高
3位 58.62 市川 さつき(3) 明大八王子高
4位 58.72 中村 桜雪(2) 八王子高
5位 59.23 大高 虹香(2) 八王子高
6位 62.19 徳竹 陽乃(2) 明大八王子高
 DNS 吉川 花(3) 日体大桜華高
タイムレース 2組
1位 63.03 小柳 心愛(1) 東海大菅生高
2位 63.80 乙黒 彩来(2) 都田無高
3位 64.18 永井 いづみ(2) 東海大菅生高
4位 64.26 岡本 虹湖(1) 都武蔵高
5位 64.95 松村 優季歩(2) 都富士森高
6位 66.20 阿部 ゆず葉(2) 大成高
7位 67.51 黒川 古都美(2) 八王子実践高
タイムレース 3組
1位 64.66 荻野 真侑(2) 都武蔵野北高
2位 66.05 高橋 悠里(1) 帝京大
3位 68.21 岡部 瑠美奈(1) 大妻多摩高
4位 70.17 佐藤 樹(1) 明星学園高
 DNS 加川 愛華(2) 都日野高
 DNS 浦上 あすな(1) 桐朋女高
 DNS 木村 海凪(2) 拓大一高
タイムレース 4組
1位 61.97 喜多 恵理奈(1) 都東大和高
2位 64.71 大塚 みう(1) 明学東村山高
3位 65.62 三宅 怜奈(1) 都東大和高
4位 70.35 塚越 文菜(1) 昭和一学高
5位 77.72 倉嶋 芽吹(1) 昭和一学高
 DNS 本多 杏子(1) 都武蔵野北高
 DNS 高丸 記佳(1) 明星学苑高
決勝
1位 2.10.05 ヒリアー 沙璃苗:青学大
 DNF 北村 夢:エディオン
タイムレース 1組
1位 2.18.18 奥脇 咲和(1) 白梅学園高
2位 2.22.24 大木 心夏(1) 明星学苑高
3位 2.23.51 前田 知花(1) 都国分寺高
4位 2.28.47 杉野 文音(1) 都立川高
5位 2.37.68 西村 友里(2) 都東大和南高
6位 2.37.71 藤岡 桜(3) 日体大桜華高
7位 2.42.75 松田 理歩子(2) 法大高
 DNS 太田 結菜(2) 錦城高
 DNS 那須野 海凪(1) 都調布南高
 DNS 田村 桃(3) 日体大桜華高
 DNS 狩浦 菜々実(3) 白梅学園高
 DNS 沢井 菜々美(3) 日体大桜華高
タイムレース 2組
1位 2.30.38 鈴木 心彩(2) 明大附明治高
2位 2.30.60 川上 日菜乃(1) 中大附高
3位 2.31.22 早川 愛花(2) 錦城高
4位 2.34.99 臼井 琴美(2) 都南平高
5位 2.35.39 久保田 千風(2) 都町田高
6位 2.37.87 藤沢 美空(2) 大成高
7位 2.38.69 大嶌 叶愛(2) 都田無高
8位 2.39.75 山口 翼(2) 創価高
9位 2.39.97 山崎 美等乃(3) 早稲田実業高
10位 2.47.29 吉崎 莉子(2) 大成高
 DNS 遠藤 彩加(1) 八王子実践高
 DNS 阿部 七菜子(1) 都東大和高
タイムレース 3組
1位 2.34.81 小沢 莉(1) 都東大和高
2位 2.39.30 田沢 希(1) 都野津田高
3位 2.39.37 川田 莉歩(3) 明大附明治高
4位 2.39.77 葉金 麗菜(2) 都保谷高
5位 2.40.10 田中 芳佳(1) 都東大和高
6位 2.47.81 大貫 由依子(1) 都南平高
7位 2.48.55 石井 瑶子(2) 錦城高
8位 2.51.74 飯田 知佳子(2) 都小川高
9位 3.02.06 田川 絃十衣(1) 都小平高
 DNS 清水 莉音(2) 錦城高
 DNS 小田島 汐音(2) 日体大桜華高
タイムレース 4組
1位 2.50.04 渡辺 志帆(1) 都町田高
2位 2.54.49 東木 穂乃花(2) 都小川高
3位 2.55.02 本間 里沙(2) 都小平高
4位 3.00.75 落合 杏名(1) 都小平高
5位 3.03.67 福田 悠来(2) 藤村女高
6位 3.06.61 石黒 紗依(1) 藤村女高
7位 3.18.30 野口 結椛(2) 都昭和高
8位 3.22.34 中沢 茉衣(1) 都小平高
 DNS 渡辺 結杏(2) 都小平西高
 DNS 大越 日暖(1) 都府中東高
 DNS 榊田 一華(2) 都小平西高
タイムレース 5組
1位 2.45.19 中村 るつ子(1) 都昭和高
2位 2.49.09 中村 凛(1) 都国立高
3位 2.51.91 吉田 桃香(1) 都東村山西高
4位 2.52.44 菅野 桜子(1) 錦城高
5位 2.56.49 上田 彩音(1) 都松が谷高
6位 2.57.35 山内 俐奈(1) 都日野高
7位 3.01.41 斎藤 紗良(1) ICU
8位 3.03.02 中込 結依(1) 都保谷高
 DNS 中西 結香(1) 中大附高
 DNS 小林 世奈(2) 都保谷高
 DNS 野沢 心瑠(1) 都日野高
タイムレース 1組
1位 4.44.93 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
2位 4.49.90 東 希美(2) 都福生高
3位 4.51.14 河村 こころ(1) 都国分寺高
4位 4.57.32 山田 莉友(3) 日体大桜華高
5位 4.59.75 木本 詩菜(3) 都上水高
6位 5.02.20 岡田 奈月(3) 都武蔵野北高
7位 5.02.40 長野 桃子(3) 都福生高
8位 5.03.06 野治 心愛(2) 都日野台高
9位 5.04.24 林 葉月(2) 都調布南高
10位 5.11.96 大堀 千咲(3) 都福生高
11位 5.13.83 湯沢 昌子(2) 都国分寺高
12位 5.16.49 石川 理央(1) 都日野台高
13位 5.18.48 高橋 くるみ(1) 都日野台高
14位 5.30.35 大窪 華奈絵(1) 都調布南高
 DNS 永池 佑梨(3) 都上水高
 DNS 臼井 瑠花(2) 都上水高
 DNS 関野 愛里(2) 拓大一高
タイムレース 2組
1位 5.15.59 今井 佑香(2) 都調布南高
2位 5.18.78 大塚 有紗(1) 都福生高
3位 5.20.85 川瀬 杏奈(2) 都南平高
4位 5.20.85 竹田 江奈(2) 都上水高
5位 5.23.35 掛田 楓(2) 都町田高
6位 5.25.88 佐々木 遥菜(2) 都福生高
7位 5.27.28 和田 心春(2) 都東大和高
8位 5.29.09 長沼 咲和(1) 都昭和高
9位 5.30.65 小田和 茉弥佳(2) 日大三高
10位 5.34.75 梅本 遥加(2) 都武蔵野北高
11位 5.35.38 安藤 こころ(2) 錦城高
12位 5.41.27 杉浦 遼(2) 共立女二高
13位 5.41.57 鵜川 朝日(3) 都小平高
14位 5.48.16 飯野 はる(2) 都武蔵高
15位 6.06.06 横森 万奈(2) 明大附明治高
 DNS 安藤 柚香(2) 法大高
 DNS 木内 亜維(2) 明星学苑高
タイムレース 3組
1位 5.32.44 谷島 李(2) 日大三高
2位 5.34.34 福島 茉歩(1) 日体大桜華高
3位 5.39.08 両角 玲香(1) 帝京大
4位 5.39.87 持田 文菜(1) 都昭和高
5位 5.46.88 竹内 香穏(2) 都八王子東高
6位 5.49.28 深田 かなで(2) 都武蔵野北高
7位 5.49.70 森山 果子(1) 八王子実践高
8位 5.54.01 藤原 あいり(2) 都保谷高
9位 5.55.09 酒井 天海(1) 藤村女高
10位 6.02.70 猪上 結子(1) 都保谷高
11位 6.02.91 矢野 陽菜(3) 都武蔵野北高
12位 6.16.04 見潮 咲月(1) 大成高
13位 6.23.15 井口 美成(1) 日体大桜華高
 DNS 菊地 咲空(1) 明大附明治高
 DNS 中村 恵万(2) 都日野台高
 DNS 小古間 莉子(3) 都小平高
 DNS 松沢 晴菜(2) ICU
タイムレース 4組
1位 5.42.00 青山 夏蓬(1) 都町田高
2位 5.44.85 曽我 桃香(1) 明学東村山高
3位 5.46.62 荻原 倫果(1) 都羽村高
4位 6.10.94 田村 千咲(1) 日大三高
5位 6.12.19 桧山 采恋(1) 都上水高
6位 6.14.45 安東 優花(1) 明学東村山高
7位 6.16.37 豊田 睦生(1) 都拝島高
8位 6.18.68 川名 凛(1) 錦城高
9位 6.20.48 中鉢 翠(2) 都東大和南高
10位 6.26.63 清水 歩実(2) 都立川高
11位 6.31.44 若生 怜那(1) 中大附高
12位 6.32.68 木村 結菜(1) 都国分寺高
 DNS 橋本 ゆずか(2) 帝京大
 DNS 万歳 今日子(2) 法大高
 DNS 高尾 優里(1) 都田無高
 DNS 杉尾 有菜(1) 都田無高
タイムレース 1組 (2.1)
1位 14.58 醍醐 未玖(3) 明星学園高
2位 15.59 山田 優奈(2) 都東大和高
3位 15.96 小池 恵生(2) 都立川高
4位 16.16 中村 彩良(3) 早稲田実業高
 DNS 島元 夏希(1) 都日野台高
 DNS 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
 DNS 高橋 怜美(1) 明大八王子高
 DNS 川村 悠香(2) 都南多摩中等高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 17.87 宮田 桃花(3) 早稲田実業高
2位 17.88 橋本 明日菜(1) 都国分寺高
3位 18.27 柴 帆奈(2) 都南平高
4位 20.37 小原 智紗(1) 大妻多摩高
5位 21.08 坂田 倫菜(1) 大妻多摩高
 DNS 武田 咲夏(2) 都国分寺高
 DNS 松田 彩虹(1) 都野津田高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 20.25 伊藤 きらら(2) 工学院大附高
2位 20.29 橋本 優(1) 帝京大
3位 20.68 高井 涼寧(1) 明学東村山高
4位 22.14 松本 怜子(1) 明学東村山高
 DNS 馬場 彩子(1) 都上水高
 DNS 吉村 春音(1) 都狛江高
 DNS 本多 紗季(1) 都国立高
決勝 (0.0)
1位 14.82 小田 菜々海(3) 藤村女高
2位 15.02 槙村 せいあ(1) 日体大桜華高
3位 15.72 佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
4位 18.53 比留間 ひなた(1) 都八王子桑志高
5位 18.95 斧田 彩希(1) 明大八王子高
決勝
1位 46.86 石川 結子(2) 明星学園高
2位 51.42 宮田 夢々楓(2) 日体大桜華高
 DNS 村松 瑠奈(2) 八王子高
決勝
1位 59.31 大川 寿美香(2) 早大
1位 71.53 武田 咲夏(2) 都国分寺高
2位 74.39 高橋 悠里(1) 帝京大
3位 76.26 福田 真奈(1) 都南平高
4位 77.60 木下 りつこ(1) 桐朋女高
5位 81.60 小田桐 歩花(2) 錦城高
6位 84.37 高丸 記佳(1) 明星学苑高
 DNS 本多 杏子(1) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 48.07八王子
2位 50.35早稲田実業高
3位 50.55都東大和高
4位 50.76八王子
5位 51.63日体大桜華高
6位 51.97都国立高
7位 52.72藤村女高
 DNS明大八王子高
タイムレース 2組
1位 50.98都国分寺高
2位 52.11都日野台高
3位 53.06都武蔵高
4位 53.11都調布南高
5位 53.85都昭和高
6位 54.03錦城高
7位 54.55都武蔵野北高
 DNS都青梅総合高
タイムレース 3組
1位 53.49都立川高
2位 53.87都日野高
3位 54.35帝京大
4位 54.49都福生高
5位 54.50都東大和南高
6位 56.23都南平高
 DNS八王子実践高
 DNS法大高
タイムレース 4組
1位 52.97大成高
2位 54.72昭和一学園
3位 54.97都野津田高
4位 58.65都小平高
 DNS都小川高
 DNSICU
 DSQ都田無高
タイムレース 5組
1位 53.30都松が谷
2位 54.95白梅学園高
3位 56.32明大附明治高
4位 58.07共立女二高
5位 60.03都翔陽高
 DNS明星学苑高
 DNS都狛江高
タイムレース 6組
1位 51.52東海大菅生高
2位 56.75明学東村山高
3位 58.20昭和一学園
4位 58.27都松が谷
5位 58.68都上水高
 DNS拓大一高
 DNS都南多摩中等高
タイムレース 1組
1位 3.56.58八王子高
2位 4.10.93早稲田実業高
3位 4.15.84都東大和
4位 4.24.27日体大桜華高
5位 4.39.72都国立高
 DNS明大八王子高
 DNS都東大和
 DNS都小平高
タイムレース 2組
1位 4.19.08都武蔵高
2位 4.25.85都国分寺高
3位 4.29.59都日野台高
4位 4.37.92錦城
5位 4.41.83都昭和高
6位 4.52.29都南平
 DSQ都調布南A
 DNS藤村女高
タイムレース 3組
1位 4.25.08東海大菅生高
2位 4.28.58都松が谷
3位 4.31.19大成高
4位 4.35.53都東大和南高
5位 4.48.27都南平
 DNS都武蔵野北高
 DNS都狛江高
 DNS明大附明治高
タイムレース 4組
1位 4.23.19都南多摩中等高
2位 4.32.14都田無高
3位 4.39.68明星学苑高
4位 4.40.90都立川高
 DNS中大附高
 DSQ都調布南B
 DNS都青梅総合高
 DNS都日野高
タイムレース 5組
1位 4.39.99帝京大
2位 4.42.14錦城
3位 4.54.49共立女二高
4位 4.56.91都松が谷
5位 4.59.35明学東村山高
 DNS拓大一高
 DNS都上水高
決勝
1位 1.69 森崎 優希(3) 明星学園高
2位 1.60 斧田 彩希(1) 明大八王子高
3位 1.60 千葉 玲奈(2) 明星学園高
4位 1.55 榛葉 結愛(1) 日体大桜華高
5位 1.55 二階堂 愛莉(1) 白梅学園高
6位 1.50 山岸 冴英子(2) 明大八王子高
7位 1.50 島田 萌衣(1) 都東大和高
8位 1.45 佐藤 琳音(1) 東海大菅生高
9位 1.45 近藤 亜香里(1) 都国分寺高
10位 1.45 福丸 七緒(2) 都昭和高
10位 1.45 芝本 璃音(1) 錦城高
12位 1.40 増田 愛奈(1) 都日野高
13位 1.40 吉沢 明来(2) 都武蔵野北高
14位 1.35 工藤 梨音(1) 明星学園高
15位 1.35 島田 珠沙(2) 都町田高
16位 1.30 大西 真歩(1) 共立女二高
16位 1.30 森 瑠碧(1) 駒沢女高
 DNS 池谷 芽生(2) 都東大和南高
 DNS 清水 希美(2) 都小川高
 DNS 永野 彩夏(2) 都国立高
 NM 星野 百花(1) 明学東村山高
 DNS 徳山 未夢(2) 都国分寺高
 DNS 小西 夢彩(1) 明星学苑高
決勝
1位 2.80 後藤 穂乃禾(1) 都松が谷高
2位 2.70 塚田 菜月(2) 都松が谷高
3位 2.40 滝嶋 美宇(1) 都武蔵野北高
4位 2.20 水谷 光希(1) 都松が谷高
5位 1.80 矢野 みなみ(3) 日体大桜華高
 DNS 加藤 優空(2) 明星学園高
 DNS 百々 凛花(1) 都松が谷高
決勝
1位 5.56 (0.5) 下元 香凛(3) 白梅学園高
2位 5.06 (0.5) 真野 友芭(2) 八王子高
3位 5.00 (-0.2) 椎名 ひまり(3) 明大八王子高
4位 4.94 (1.0) 石井 優陽(1) 都国分寺高
5位 4.77 (1.4) 佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
6位 4.77 (1.5) 中島 あんな(3) 白梅学園高
7位 4.72 (0.5) 佐藤 結貴(2) 都東大和高
8位 4.71 (1.0) 高橋 明理(2) 都日野台高
9位 4.56 (0.3) 内田 莉緒(1) 八王子高
10位 4.52 (-0.3) 福島 美結(3) 日体大桜華高
11位 4.43 (0.4) 藤野 由布(1) 都国立高
12位 4.28 (-0.9) 佐藤 梨奈(1) 都立川高
13位 4.27 (1.4) 杉山 乃々香(2) 帝京大
14位 4.25 (1.2) 佐藤 琴音(1) 日体大桜華高
15位 4.25 (0.0) 高橋 苺(2) 都昭和高
16位 4.20 (-0.2) 遠藤 彩(1) 共立女二高
17位 4.17 (-0.5) 吉田 柚葉(1) 帝京大
18位 4.12 (2.2) 若林 優希(1) 東海大菅生高
19位 4.09 (0.1) 平山 瑞稀(2) 都武蔵高
20位 4.05 (0.4) 日野 鈴子(1) 都国立高
21位 3.98 (-0.1) 石丸 奈美(3) 日体大桜華高
22位 3.96 (-0.5) 河津 鈴(2) 都片倉高
23位 3.96 (-0.3) 渋谷 凪沙(1) 都小平高
24位 3.94 (-0.1) 石田 美羽(2) 都立川高
25位 3.82 (0.5) 馬場 美涼(2) 都調布南高
26位 3.79 (-0.2) 東田 美璃(1) 帝京大
27位 3.76 (-0.1) 高橋 芽衣(1) 都東大和南高
28位 3.75 (-0.6) 水谷 光希(1) 都松が谷高
29位 3.74 (-0.7) 後藤 穂乃禾(1) 都松が谷高
30位 3.64 (0.5) 真野 伊蕗(2) 穎明館高
31位 3.57 (0.3) 中島 海羽(1) 都松が谷高
 DNS 池田 聖奈(1) 都松が谷高
 DNS 秋葉 悠衣(2) 都片倉高
 DNS 高橋 怜美(1) 明大八王子高
 DNS 松田 彩虹(1) 都野津田高
 DNS 末武 花奈(1) 都狛江高
 NM 加藤 実咲(2) 都南平高
 DNS 佐藤 心希(1) 都東村山高
 DNS 伊藤 美和(1) 都日野高
 DNS 井上 可蓮(1) 明星学園高
 DNS 中村 咲良(3) 八王子高
決勝
1位 10.98 (-0.1) 下元 香凛(3) 白梅学園高
2位 10.74 (-0.4) 椎名 ひまり(3) 明大八王子高
3位 10.40 (-0.5) 進藤 天羽(2) 都狛江高
4位 10.40 (-0.5) 中島 あんな(3) 白梅学園高
5位 10.06 (0.4) 内田 莉緒(1) 八王子高
6位 10.04 (-0.6) 石井 優陽(1) 都国分寺高
7位 9.99 (-1.3) 近藤 亜香里(1) 都国分寺高
8位 9.88 (-0.5) 堀口 美空(1) 都青梅総合高
9位 9.85 (-0.3) 杉山 乃々香(2) 帝京大
10位 9.22 (-2.3) 山岸 冴英子(2) 明大八王子高
11位 8.76 (-0.6) 東田 美璃(1) 帝京大
 DNS 池田 聖奈(1) 都松が谷高
 DNS 佐藤 瑞紗(2) 都青梅総合高
 DNS 中村 咲良(3) 八王子高
決勝
1位 9.36 小川 美羽(1) 日体大桜華高
2位 8.29 清水 優風(2) 日体大桜華高
3位 8.00 馬場 亜季(1) 都東村山高
4位 7.89 小林 菜沙(2) 都野津田高
5位 7.23 福岡 天(2) 都野津田高
6位 7.03 工藤 海寿寿(1) 桐朋女高
7位 6.38 滝沢 飛鳥(1) 白梅学園高
8位 6.30 田口 雪菜(1) 都松が谷高
 DNS 新津 杏莉(1) 都国分寺高
 DNS 稲葉 さくら(2) 都片倉高
 DNS 土屋 理央(1) 共立女二高
 DNS 横井 栞(1) 日大三高
決勝
1位 30.48 石川 裕美(3) 都松が谷高
2位 29.97 小林 菜沙(2) 都野津田高
3位 29.65 木野宮 夢咲(2) 日体大桜華高
4位 28.97 佐藤 沙弥花(3) 都松が谷高
5位 27.77 西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
6位 25.56 鈴木 菜央(2) 都武蔵高
7位 24.46 石川 真生(2) 都田無高
8位 24.39 玉城 里乃佳(2) 都昭和高
9位 23.46 笠井 伶夏(1) 日体大桜華高
10位 22.99 高瀬 真緒(2) 都南多摩中等高
11位 20.49 永田 智聖(1) 都片倉高
12位 18.67 田口 雪菜(1) 都松が谷高
13位 15.80 小野木 春音(2) 都国分寺高
14位 15.75 小田 柚(1) 都松が谷高
15位 15.39 福岡 天(2) 都野津田高
 DNS 手嶋 ことは(1) 都調布南高
決勝
1位 31.73 石川 真生(2) 都田無高
2位 31.63 住吉 由安(2) 都東大和高
3位 31.40 岩根 由和(2) 日体大桜華高
4位 29.31 二階堂 愛莉(1) 白梅学園高
5位 24.48 青柳 百合子(2) 明星学苑高
6位 24.45 滝沢 飛鳥(1) 白梅学園高
7位 23.50 馬場 亜季(1) 都東村山高
8位 22.62 伊藤 こゆき(1) 都国分寺高
9位 22.30 小野木 春音(2) 都国分寺高
10位 18.86 鈴木 菜央(2) 都武蔵高
11位 18.12 玉城 里乃佳(2) 都昭和高
12位 17.55 諸留 花菜子(2) 都上水高
 DNS 高橋 佳蓮(2) ICU
 DNS 松本 萌(2) 都翔陽高
 DNS 新津 杏莉(1) 都国分寺高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.78(0.7) タイムレース 1組
        岩永 優月(3) 明星学園高
2位 10.82(0.7) タイムレース 1組
        飯沢 航洋(3) 明星学園高
3位 10.84(1.0) タイムレース 2組
        伊藤 勇志(3) 明学東村山高
4位 10.87(1.0) タイムレース 2組
        茂木 康人(1) 明星学園高
5位 10.88(0.7) タイムレース 1組
        小室 輝周(2) 東海大菅生高
6位 10.94(0.7) タイムレース 1組
        藤原 駿成(2) 明星学園高
7位 10.98(1.0) タイムレース 2組
        藤沼 樹(2) 大成高
7位 10.98(1.0) タイムレース 2組
        高崎 颯太(1) 八王子高
9位 11.05(1.0) タイムレース 2組
        千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
9位 11.05(0.2) タイムレース 5組
        橋 心之介(1) 明星学園高
11位 11.09(0.6) タイムレース 4組
        福永 柊太(2) 都片倉高
12位 11.11(0.6) タイムレース 4組
        三船 悠杜(3) 東海大菅生高
13位 11.14(0.4) タイムレース 3組
        小泉 優星(1) 明星学園高
14位 11.16(0.4) タイムレース 3組
        内藤 朔也(2) 都東大和高
15位 11.17(0.6) タイムレース 4組
        田中 聖韻(3) 大成高
16位 11.23(0.7) タイムレース 1組
        斎藤 道(1) 八王子高
17位 11.24(0.4) タイムレース 3組
        加藤 翼(2) 都東大和高
18位 11.26(1.0) タイムレース 2組
        佐藤 汰一(3) 都永山高
19位 11.27(0.4) タイムレース 3組
        坂本 昊(1) 都東大和高
20位 11.28(0.6) タイムレース 4組
        近藤 正太郎(2) 都東大和南高
21位 11.30(0.6) タイムレース 4組
        西村 仁太朗(1) 都国分寺高
21位 11.30(0.4) タイムレース 3組
        大森 諒太郎(2) 都国立高
23位 11.32(0.6) タイムレース 4組
        秋山 准(2) 都小川高
24位 11.33(-0.6) タイムレース 6組
        黒木 正暢(2) 八王子高
25位 11.37(2.6) タイムレース 7組
        込山 大翔(2) 都片倉高
25位 11.37(-1.0) タイムレース 44組
        鷹野 洋(3) 都保谷高
25位 11.37(1.0) タイムレース 2組
        煤賀 優太(1) 都東大和高
28位 11.39(0.2) タイムレース 5組
        佐々木 悠仁(2) 都松が谷高
29位 11.40(0.0) タイムレース 9組
        山田 裕太(2) 都東大和高
29位 11.40(0.6) タイムレース 4組
        桐生 大地(2) 昭和一学高
29位 11.40(1.8) タイムレース 8組
        和田 拓弥(2) 昭和一学高
32位 11.41(2.6) タイムレース 7組
        中根 悠斗(1) 八王子高
33位 11.42(-0.6) タイムレース 6組
        櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
34位 11.43(0.2) タイムレース 5組
        吉田 航瑠(1) 八王子高
35位 11.44(1.0) タイムレース 10組
        岡田 瀬矢(1) 創価高
36位 11.46(1.8) タイムレース 8組
        諸麦 太我(1) 都国分寺高
36位 11.46(0.1) タイムレース 23組
        戸田 崇(1) 都野津田高
36位 11.46(2.6) タイムレース 7組
        川名 涼太(2) 八王子高
39位 11.47(-0.5) タイムレース 12組
        斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
40位 11.48(1.0) タイムレース 10組
        森 大翔(3) 創価高
41位 11.49(0.4) タイムレース 3組
        福田 崚介(2) 中大附高
42位 11.51(1.8) タイムレース 8組
        宮田 恭輔(2) 穎明館高
43位 11.52(1.8) タイムレース 8組
        加藤 潤麻(2) 八王子高
43位 11.52(-0.6) タイムレース 6組
        羽矢 誠(2) 八王子高
45位 11.53(1.8) タイムレース 8組
        高橋 瑠偉(2) 昭和一学高
45位 11.53(-0.6) タイムレース 6組
        竹田 匠(2) 大成高
47位 11.54(-0.6) タイムレース 6組
        大島 創磨(3) 創価高
48位 11.55(0.0) タイムレース 9組
        長友 有夢(2) 都野津田高
48位 11.55(2.6) タイムレース 7組
        俵 明夫(1) 創価高
50位 11.57(1.8) タイムレース 8組
        葛西 隼(2) 東海大菅生高
51位 11.59(1.8) タイムレース 8組
        佐藤 未来(1) 都多摩科技高
51位 11.59(2.6) タイムレース 7組
        吉村 マック(1) 都東大和高
53位 11.61(0.0) タイムレース 9組
        平野 大智(3) 明学東村山高
53位 11.61(0.2) タイムレース 5組
        関川 結太(1) 明大八王子高
55位 11.63(1.8) タイムレース 8組
        梶原 修悟(2) 都府中工高
56位 11.64(0.0) タイムレース 9組
        田中 俊輔(2) 都翔陽高
56位 11.64(-0.3) タイムレース 14組
        安藤 優泰(2) 都南平高
58位 11.65(0.5) タイムレース 13組
        阿川 幸史郎(1) 都立川高
59位 11.66(0.7) タイムレース 11組
        吉沢 登吾(2) 桐朋高
59位 11.66(0.5) タイムレース 13組
        金 泰雅(1) 東海大菅生高
61位 11.67(-0.6) タイムレース 6組
        井上 凌我(2) 明大八王子高
62位 11.69(0.4) タイムレース 3組
        岩田 響(1) 明大八王子高
62位 11.69(1.0) タイムレース 10組
        関根 達人(2) 都調布南高
64位 11.70(0.0) タイムレース 9組
        石川 隆輝(1) 桐朋高
64位 11.70(0.0) タイムレース 9組
        阿部 恵(2) 都翔陽高
66位 11.71(0.5) タイムレース 13組
        長谷川 隼聖(1) 明大附明治高
66位 11.71(1.0) タイムレース 10組
        川内 公介(1) 都昭和高
68位 11.74(1.0) タイムレース 10組
        川西 和樹(2) 都八王子北高
68位 11.74(0.2) タイムレース 5組
        桑本 慶(3) 明大八王子高
68位 11.74(0.7) タイムレース 11組
        加藤 優(2) 穎明館高
68位 11.74(-0.6) タイムレース 20組
        細野 獅(1) 法大高
72位 11.75(0.7) タイムレース 11組
        荒木 星音(2) 都田無高
72位 11.75(-0.6) タイムレース 6組
        粕川 裕太(2) 日大三高
74位 11.76(-0.3) タイムレース 14組
        小林 優太(1) 都東大和高
75位 11.77(1.0) タイムレース 10組
        太刀川 瑠(2) 都八王子東高
75位 11.77(-0.6) タイムレース 6組
        大塚 晴心(2) 都青梅総合高
77位 11.78(-0.5) タイムレース 12組
        照井 雄一朗(2) 早稲田実業高
77位 11.78(0.2) タイムレース 18組
        チェトリ ディペン(1) 都若葉総合高
79位 11.79(-0.5) タイムレース 12組
        降矢 琉貴(2) 都日野台高
80位 11.80(0.5) タイムレース 13組
        渡辺 雄太(2) 都東大和南高
80位 11.80(2.6) タイムレース 7組
        後藤 遥斗(2) 日大三高
80位 11.80(0.2) タイムレース 18組
        井川 隼(1) 都日野台高
80位 11.80(0.0) タイムレース 9組
        松本 碧生(2) 拓大一高
84位 11.81(0.5) タイムレース 17組
        篠原 心穏(2) 都野津田高
84位 11.81(1.0) タイムレース 19組
        杉山 基(2) 都上水高
86位 11.82(-0.5) タイムレース 12組
        金子 俊祐(2) 都東大和高
86位 11.82(0.5) タイムレース 13組
        千葉 誠(2) 創価高
88位 11.83(0.2) タイムレース 18組
        住谷 啓太(1) 都上水高
88位 11.83(0.1) タイムレース 43組
        宮越 一輝(2) 都若葉総合高
90位 11.84(-0.6) タイムレース 20組
        宮川 龍之介(2) 日大三高
91位 11.85(-0.3) タイムレース 14組
        小倉 泰知(2) 日大三高
91位 11.85(-1.0) タイムレース 16組
        上田 陽葵(1) 都東大和高
93位 11.86(0.7) タイムレース 11組
        中島 崇太(2) 錦城高
93位 11.86(0.7) タイムレース 11組
        倉住 久(1) 桐朋高
95位 11.87(0.5) タイムレース 13組
        吉井 玲偉(1) 拓大一高
96位 11.88(-1.0) タイムレース 44組
        湯田 智徳(1) 昭和一学高
96位 11.88(1.5) タイムレース 25組
        金井 涼真(1) 中大附高
98位 11.89(1.0) タイムレース 10組
        野本 将絢(1) 都昭和高
99位 11.90(1.0) タイムレース 19組
        山本 優貴(2) 都小川高
100位 11.91(-0.3) タイムレース 15組
        野口 瑞樹(2) 都野津田高
100位 11.91(0.3) タイムレース 27組
        石川 圭吾(1) 都日野台高
102位 11.92(-0.3) タイムレース 15組
        新仏 柊也(2) 八王子実践高
103位 11.93(-0.5) タイムレース 12組
        皆川 凛太郎(2) 帝京大
103位 11.93(1.0) タイムレース 19組
        大矢 空(3) 東海大菅生高
103位 11.93(0.0) タイムレース 9組
        柏木 誠志(1) 八王子高
103位 11.93(1.5) タイムレース 25組
        石本 陸瑛(3) 早稲田実業高
107位 11.94(1.3) タイムレース 29組
        園田 利玖(1) 大成高
108位 11.95(0.1) タイムレース 23組
        田中 裕介(2) 都富士森高
108位 11.95(0.1) タイムレース 23組
        柏木 永珂(1) 都八王子北高
108位 11.95(-0.3) タイムレース 14組
        松浦 倫士(2) 中大附高
111位 11.97(-0.3) タイムレース 15組
        菅原 琉煌(2) 都昭和高
111位 11.97(2.7) タイムレース 24組
        桜井 翔太(3) 早稲田実業高
111位 11.97(0.3) タイムレース 27組
        福田 善(1) 都武蔵村山高
111位 11.97(0.7) タイムレース 11組
        本多 紡(1) 都調布北高
115位 11.98(0.1) タイムレース 43組
        近久 侑希(1) 都若葉総合高
115位 11.98(2.7) タイムレース 24組
        松本 晴哉(1) 拓大一高
115位 11.98(-0.3) タイムレース 15組
        松永 有達(1) 都八王子東高
118位 12.00(-0.2) タイムレース 26組
        芦川 瑠空(2) 都八王子北高
118位 12.00(0.3) タイムレース 27組
        渋谷 昌汰(1) 都保谷高
118位 12.00(-0.3) タイムレース 15組
        野崎 勝男(1) 創価高
121位 12.01(0.5) タイムレース 17組
        志賀 太郎(1) 八王子高
121位 12.01(1.3) タイムレース 29組
        横沢 奏太(1) 都保谷高
121位 12.01(1.0) タイムレース 19組
        戸塚 寛人(1) 都日野高
121位 12.01(0.1) タイムレース 23組
        大塚 柊士(2) 大成高
121位 12.01(1.5) タイムレース 25組
        井倉 拓海(2) 都片倉高
126位 12.02(1.4) タイムレース 34組
        沼間 大晟(1) 明学東村山高
126位 12.02(-1.0) タイムレース 16組
        松原 凌(2) 拓大一高
126位 12.02(-0.3) タイムレース 14組
        石岡 耀宏(2) 都小川高
129位 12.03(-0.6) タイムレース 20組
        藤村 隆太(2) 都日野台高
129位 12.03(-1.0) タイムレース 16組
        小金沢 優人(2) 都東大和南高
129位 12.03(0.5) タイムレース 17組
        池田 空向(2) 都片倉高
129位 12.03(0.5) タイムレース 17組
        松下 諒真(2) 都武蔵村山高
129位 12.03(-0.3) タイムレース 14組
        内藤 太陽(2) 都国立高
129位 12.03(-0.1) タイムレース 21組
        倉田 歩武(2) 創価高
135位 12.04(-0.3) タイムレース 14組
        奥山 椋介(1) 都南平高
135位 12.04(0.2) タイムレース 5組
        三浦 真基(2) 都永山高
137位 12.05(-1.0) タイムレース 16組
        的場 隼人(1) 都日野台高
138位 12.06(-0.5) タイムレース 12組
        松浦 宇宙(1) 都松が谷高
138位 12.06(0.5) タイムレース 17組
        黒田 優有(2) 都狛江高
140位 12.08(0.2) タイムレース 18組
        菊池 隆仁(2) 都八王子東高
140位 12.08(1.5) タイムレース 25組
        鈴木 裕斗(2) 都調布南高
142位 12.09(0.5) タイムレース 17組
        原 康太(2) 都八王子東高
142位 12.09(2.7) タイムレース 24組
        関谷 瑛太(1) 都武蔵高
142位 12.09(-1.0) タイムレース 16組
        安岡 潤(2) 都多摩科技高
145位 12.11(0.3) タイムレース 27組
        猿橋 凛久(1) 大成高
145位 12.11(1.4) タイムレース 34組
        古橋 俊英(1) 明学東村山高
147位 12.12(0.2) タイムレース 18組
        橋口 凛乃介(2) 明大附明治高
148位 12.13(-0.1) タイムレース 21組
        宮内 住橙(1) 都南多摩中等高
148位 12.13(-1.0) タイムレース 16組
        野田 拓杜(2) 日大三高
150位 12.14(0.3) タイムレース 27組
        所 悠馬(2) 都調布南高
150位 12.14(1.3) タイムレース 29組
        今福 悠太(2) 明星学園高
150位 12.14(1.6) タイムレース 40組
        坂本 要(1) 桐朋高
153位 12.15(0.9) タイムレース 39組
        大下 陽翔(1) 都秋留台高
154位 12.16(0.2) タイムレース 18組
        堀田 勇輝(2) 法大高
154位 12.16(0.5) タイムレース 17組
        小笠原 正洋(2) 拓大一高
156位 12.18(0.1) タイムレース 22組
        谷川 京太郎(1) ICU
156位 12.18(-1.0) タイムレース 16組
        丹羽 剛士(2) 都翔陽高
156位 12.18(0.1) タイムレース 23組
        山口 真(2) 都小川高
156位 12.18(0.1) タイムレース 23組
        柳瀬 結貴(2) 都八王子東高
156位 12.18(0.1) タイムレース 22組
        岡田 遥人(1) 都立川学園高
161位 12.19(-0.6) タイムレース 20組
        関田 琉志(2) 都東大和高
161位 12.19(0.1) タイムレース 22組
        吉松 大燿(2) 都八王子東高
163位 12.20(1.2) タイムレース 36組
        戸口 雅哉(2) 都府中西高
163位 12.20(-0.4) タイムレース 45組
        江口 遼(1) 昭和一学高
165位 12.21(0.1) タイムレース 22組
        星 大輝(3) 明学東村山高
165位 12.21(-0.1) タイムレース 21組
        大崎 岳仁(2) 都国分寺高
165位 12.21(1.0) タイムレース 19組
        向坂 健斗(3) 早稲田実業高
168位 12.24(2.0) タイムレース 28組
        芦川 那央(2) 都若葉総合高
168位 12.24(2.7) タイムレース 24組
        竹本 良佑(1) 明大附明治高
168位 12.24(-0.6) タイムレース 20組
        関根 隆寛(2) 都多摩科技高
168位 12.24(-0.3) タイムレース 15組
        高野 晃希(3) 都福生高
172位 12.25(-0.2) タイムレース 26組
        坂井 希碧(1) 都府中西高
173位 12.26(0.1) タイムレース 23組
        小島 悠雅(2) 明学東村山高
173位 12.26(-1.0) タイムレース 16組
        高橋 一鳳(2) 都調布南高
173位 12.26(0.4) タイムレース 30組
        西村 菱平(1) 都武蔵村山高
176位 12.27(0.1) タイムレース 43組
        若林 建征(3) 都東久留米総合高
176位 12.27(0.1) タイムレース 22組
        金子 翔汰(2) 都青梅総合高
176位 12.27(-0.4) タイムレース 45組
        早岡 翔大(1) 昭和一学高
176位 12.27(2.0) タイムレース 28組
        石井 敬太(1) 都東村山高
180位 12.28(0.5) タイムレース 33組
        尾崎 昴(2) 明学東村山高
180位 12.28(-1.0) タイムレース 44組
        福士 直登(1) 都国立高
180位 12.28(-0.8) タイムレース 31組
        浦 勇貴(1) 都拝島高
183位 12.29(1.0) タイムレース 19組
        川口 真人(1) 明大八王子高
183位 12.29(0.1) タイムレース 22組
        狩野 陸斗(2) 都福生高
183位 12.29(0.2) タイムレース 18組
        金 秀太(2) 大成高
186位 12.30(0.5) タイムレース 33組
        前田 春輝(2) 都若葉総合高
186位 12.30(0.5) タイムレース 33組
        加藤 陽汰(1) 都富士森高
188位 12.33(2.0) タイムレース 28組
        高橋 太一(1) 都立川高
189位 12.34(-0.1) タイムレース 21組
        山口 斗我(1) 明大附明治高
190位 12.35(-0.6) タイムレース 20組
        佐藤 陸矢(2) 都野津田高
190位 12.35(1.4) タイムレース 34組
        佐藤 優樹(1) 都小平南高
192位 12.36(1.3) タイムレース 29組
        子浦 泰造(1) 都拝島高
193位 12.38(0.5) タイムレース 17組
        岩城 和隼(2) 都日野高
193位 12.38(-0.1) タイムレース 21組
        豊田 璃色(1) 都日野高
193位 12.38(2.7) タイムレース 24組
        五十嵐 蒼(1) 大成高
196位 12.39(0.7) タイムレース 35組
        三津谷 彪雅(1) 都片倉高
196位 12.39(-0.4) タイムレース 45組
        島崎 直哉(1) 都羽村高
198位 12.40(0.4) タイムレース 30組
        大久保 洸人(1) 都若葉総合高
198位 12.40(1.8) タイムレース 37組
        松本 光生(1) 都小平南高
198位 12.40(-0.7) タイムレース 42組
        田中 優希(2) 日大三高
201位 12.41(1.3) タイムレース 29組
        吉沢 竜太郎(1) 都富士森高
201位 12.41(1.8) タイムレース 38組
        前田 陽色(1) 都東村山西高
203位 12.43(-0.8) タイムレース 31組
        荻原 健太(2) 都国分寺高
203位 12.43(2.0) タイムレース 28組
        栗原 滉太(1) 都立川高
205位 12.44(1.2) タイムレース 36組
        古賀 弘晃(1) 都国分寺高
205位 12.44(0.4) タイムレース 30組
        松田 理宏(1) 都小金井北高
207位 12.45(0.3) タイムレース 27組
        石毛 祐貴(3) 明大附明治高
208位 12.46(-0.2) タイムレース 26組
        森田 凛久(1) 都富士森高
209位 12.47(-0.8) タイムレース 31組
        上埜 泰知(2) 明法高
209位 12.47(0.7) タイムレース 35組
        田中 想樹(2) 都保谷高
209位 12.47(1.8) タイムレース 37組
        藤野 直人(1) 都小平南高
209位 12.47(0.1) タイムレース 43組
        山本 蒼(1) 都武蔵野北高
213位 12.48(-0.5) タイムレース 32組
        大道 真手(2) 都翔陽高
213位 12.48(1.0) タイムレース 46組
        田中 漣(1) 都松が谷高
213位 12.48(1.2) タイムレース 36組
        河原 宏音(1) 都若葉総合高
213位 12.48(0.4) タイムレース 30組
        手塚 侑生(2) 都東大和南高
217位 12.49(0.4) タイムレース 30組
        安岡 航太朗(1) 都神代高
217位 12.49(0.4) タイムレース 30組
        石井 成弥(1) 都秋留台高
219位 12.50(1.5) タイムレース 25組
        楚南 琉奇(1) 八王子実践高
220位 12.52(1.3) タイムレース 29組
        松尾 優汰(2) 明学東村山高
220位 12.52(1.3) タイムレース 29組
        菊地 悠斗(1) 都富士森高
220位 12.52(0.5) タイムレース 33組
        関 海翔(2) 工学院大附高
223位 12.53(1.8) タイムレース 38組
        戸島 翔(1) 都拝島高
223位 12.53(2.7) タイムレース 24組
        渡辺 碧月(1) 大成高
225位 12.54(-0.2) タイムレース 26組
        渡部 颯太(3) 都武蔵野北高
226位 12.55(1.8) タイムレース 37組
        横川 凛空(1) 都昭和高
226位 12.55(1.4) タイムレース 34組
        内山 健信(1) 明学東村山高
226位 12.55(0.7) タイムレース 35組
        新井 隆之介(1) 都調布南高
229位 12.56(-0.4) タイムレース 45組
        田中 悠雅(1) 昭和一学高
230位 12.57(-0.3) タイムレース 15組
        金子 周平(2) 都東村山高
230位 12.57(1.8) タイムレース 37組
        横田 大輝(1) 八王子高
232位 12.59(0.7) タイムレース 35組
        山内 蓮斗(1) 都東村山西高
232位 12.59(-0.1) タイムレース 21組
        木佐貫 陸斗(2) 都立川高
232位 12.59(1.5) タイムレース 25組
        井口 道春(1) 都小平高
235位 12.62(0.4) タイムレース 30組
        望月 遥斗(1) 都調布南高
236位 12.63(-0.2) タイムレース 26組
        中里 海仁(2) 明学東村山高
237位 12.64(1.3) タイムレース 29組
        田中 幸絆(1) 都野津田高
238位 12.65(2.7) タイムレース 24組
        菅 風芽(1) 大成高
239位 12.66(1.2) タイムレース 36組
        中井 伝(1) 法大高
240位 12.67(0.5) タイムレース 33組
        舛田 空(1) 都八王子北高
241位 12.68(-0.5) タイムレース 32組
        平井 蒼羽(1) 法大高
241位 12.68(-0.8) タイムレース 31組
        沢田 昊朔(2) 明大八王子高
243位 12.69(1.2) タイムレース 36組
        横田 一心(1) 都翔陽高
243位 12.69(1.8) タイムレース 38組
        柴田 奏人(1) 都清瀬高
245位 12.70(0.9) タイムレース 39組
        中山 和飛(1) 都東大和高
246位 12.71(-0.8) タイムレース 31組
        糸永 ハル(2) 都東大和高
246位 12.71(-0.5) タイムレース 32組
        滝川 亮太朗(1) 都八王子東高
248位 12.73(1.2) タイムレース 36組
        枦山 祥弥(2) 都小金井北高
248位 12.73(-0.5) タイムレース 32組
        関谷 友希(1) 拓大一高
250位 12.74(1.8) タイムレース 37組
        戸村 幌(1) 八王子実践高
251位 12.78(1.8) タイムレース 37組
        中村 陽太(1) 都東大和南高
251位 12.78(-0.7) タイムレース 42組
        白石 健祐(1) 都若葉総合高
251位 12.78(1.0) タイムレース 46組
        吉田 太陽(1) 都翔陽高
254位 12.80(-0.5) タイムレース 32組
        野田 翔太(1) 都小平西高
254位 12.80(0.7) タイムレース 35組
        石上 凛太郎(1) 中大附高
256位 12.81(1.0) タイムレース 46組
        佐々木 光琉(1) 昭和一学高
256位 12.81(1.4) タイムレース 34組
        木田 尚希(1) 都南平高
258位 12.82(1.8) タイムレース 38組
        黒坂 温也(1) 都武蔵村山高
258位 12.82(2.0) タイムレース 28組
        及川 慶(2) 八王子実践高
260位 12.83(0.1) タイムレース 43組
        苅山 慶叶(1) 日大三高
260位 12.83(-0.5) タイムレース 32組
        鷺坂 玲央(1) 都調布北高
262位 12.85(1.8) タイムレース 38組
        鈴木 夕雅(1) 拓大一高
263位 12.86(1.8) タイムレース 38組
        菊地 太陽(1) 都拝島高
263位 12.86(-0.7) タイムレース 42組
        渡辺 春翔(1) ICU
263位 12.86(-0.8) タイムレース 31組
        佐藤 峻平(2) 都神代高
266位 12.88(1.4) タイムレース 34組
        後藤 翔太(1) 明学東村山高
267位 12.89(1.4) タイムレース 34組
        桧和田 堅吾(1) 都小川高
267位 12.89(0.7) タイムレース 35組
        神前 勇太(2) 工学院大附高
267位 12.89(2.0) タイムレース 28組
        藤田 竜(1) 明大八王子高
270位 12.94(0.9) タイムレース 39組
        和田 瑛太朗(1) 大成高
270位 12.94(1.4) タイムレース 34組
        伊東 倖来(1) 明学東村山高
272位 12.95(1.0) タイムレース 46組
        荒井 悠希(1) 都南多摩中等高
272位 12.95(1.8) タイムレース 37組
        菅 勇陽(1) 都富士森高
274位 12.97(-1.0) タイムレース 44組
        上野 和希(1) 昭和一学高
274位 12.97(1.8) タイムレース 38組
        釘田 稜也(2) 拓大一高
276位 13.01(-0.5) タイムレース 32組
        栗原 遼(1) 明法高
276位 13.01(2.0) タイムレース 28組
        上田 澪真(1) 明大八王子高
278位 13.02(0.9) タイムレース 39組
        柴田 敦志(1) 桐朋高
278位 13.02(0.5) タイムレース 33組
        恩曽 悠介(2) 都片倉高
280位 13.05(1.6) タイムレース 40組
        斎藤 広太郎(1) 都東大和南高
281位 13.06(1.6) タイムレース 40組
        八巻 蓮(2) 明学東村山高
282位 13.12(1.6) タイムレース 40組
        佐藤 清彦(2) 都保谷高
283位 13.15(1.2) タイムレース 36組
        荒木 恍人(1) 都東大和南高
284位 13.20(1.6) タイムレース 40組
        鈴木 壮太(1) 都日野高
285位 13.21(1.8) タイムレース 38組
        慶田 虎太郎(1) 都立川高
286位 13.22(-0.7) タイムレース 42組
        長岡 秋穂(1) 中大附高
287位 13.23(1.0) タイムレース 46組
        四関 佑河(1) 東海大菅生高
288位 13.25(0.9) タイムレース 39組
        長谷川 暖心(1) 都保谷高
289位 13.26(-0.4) タイムレース 45組
        大家 悠来(1) 工学院大附高
289位 13.26(2.9) タイムレース 41組
        一ノ瀬 亮(1) 都狛江高
291位 13.28(-0.4) タイムレース 45組
        森 快喜(1) 都松が谷高
292位 13.30(1.6) タイムレース 40組
        佐々木 雄悟(1) 日大三高
293位 13.33(0.1) タイムレース 43組
        松浦 尚磨(1) 都府中東高
294位 13.34(-1.0) タイムレース 44組
        鈴木 昭行(1) 都国立高
295位 13.40(0.9) タイムレース 39組
        伊藤 優介(1) 都富士森高
296位 13.81(2.9) タイムレース 41組
        橋本 陽(1) 都小平西高
297位 13.87(-0.7) タイムレース 42組
        前田 虎英(1) 都町田高
298位 13.91(2.9) タイムレース 41組
        中村 水月(2) 明学東村山高
299位 14.00(2.9) タイムレース 41組
        石井 楓(1) 都八王子北高
300位 15.12(-0.7) タイムレース 42組
        柿沼 駈(1) 東海大菅生高
ランキング
1位 22.78(-1.2) タイムレース 4組
        千葉 拓海(1) 都日野台高
2位 23.11(-1.3) タイムレース 1組
        近藤 竜晟(1) 八王子高
3位 23.14(0.2) タイムレース 3組
        横山 広杜(2) 都上水高
4位 23.24(-0.7) タイムレース 2組
        愛甲 将也(2) 都保谷高
5位 23.28(-0.7) タイムレース 2組
        本間 友大(1) 都国分寺高
6位 23.33(-0.7) タイムレース 2組
        橋田 龍青(2) 都日野高
7位 23.41(-1.3) タイムレース 1組
        加藤 真宏(3) 東海大菅生高
8位 23.43(-1.3) タイムレース 1組
        赤石 耀士(2) 都東大和南高
9位 23.57(-0.7) タイムレース 2組
        幸田 理来(1) 都松が谷高
9位 23.57(0.2) タイムレース 3組
        柴原 央汰(1) 都狛江高
11位 23.81(0.2) タイムレース 3組
        井上 恵久(1) 大成高
12位 23.89(-1.3) タイムレース 1組
        森岡 隼(2) 都東大和高
13位 24.02(-1.3) タイムレース 1組
        近藤 音緒(1) 都青梅総合高
14位 24.03(-0.7) タイムレース 2組
        栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
14位 24.03(-1.3) タイムレース 1組
        佐藤 陽星(2) 八王子実践高
16位 24.07(-1.3) タイムレース 1組
        宗形 涼太(2) 都東大和高
17位 24.13(0.2) タイムレース 3組
        福井 悠真(2) 拓大一高
18位 24.34(-1.2) タイムレース 4組
        岩下 亮太郎(2) 大成高
18位 24.34(1.4) タイムレース 6組
        尾崎 俊輔(2) 拓大一高
20位 24.35(-1.2) タイムレース 4組
        中島 涼太(1) 都福生高
21位 24.42(0.2) タイムレース 3組
        三森 陽向(1) 都日野台高
22位 24.44(0.4) タイムレース 7組
        上間 瑞己(2) 都狛江高
23位 24.53(-0.6) タイムレース 5組
        桑島 渉(2) 大成高
24位 24.63(0.2) タイムレース 3組
        小林 俊介(1) 都昭和高
25位 24.71(-1.2) タイムレース 4組
        千葉 修平(1) 都昭和高
26位 24.80(-0.7) タイムレース 2組
        磯崎 晴翔(1) 都八王子東高
27位 24.81(-0.7) タイムレース 2組
        岡本 洋佑(2) 都立川高
28位 24.88(1.4) タイムレース 6組
        陶山 翔生(1) 錦城高
29位 24.92(-1.2) タイムレース 4組
        富本 健心(2) 大成高
30位 24.95(0.4) タイムレース 7組
        市村 凛空(1) 都若葉総合高
31位 25.01(-0.6) タイムレース 5組
        住本 晴大(1) 都若葉総合高
32位 25.05(-1.2) タイムレース 4組
        清水 烈(1) 錦城高
33位 25.11(0.2) タイムレース 3組
        清水 頌太(2) 都八王子東高
34位 25.34(0.4) タイムレース 7組
        佐藤 ジョシュア(1) 都昭和高
35位 25.36(-1.2) タイムレース 4組
        細田 翔月(2) 錦城高
36位 25.70(-0.6) タイムレース 5組
        佐藤 鴻成(1) 都調布南高
37位 25.77(1.4) タイムレース 6組
        戸舘 季利(1) 都小平高
38位 26.07(-0.6) タイムレース 5組
        関口 和馬(2) 都拝島高
39位 26.60(1.4) タイムレース 6組
        上谷 紫希(1) 都小平高
40位 26.67(0.4) タイムレース 7組
        渕脇 琉聖(1) 都八王子桑志高
41位 26.84(1.4) タイムレース 6組
        迫田 悠太郎(1) 都日野台高
42位 27.02(1.4) タイムレース 6組
        滝口 誠人(2) 都清瀬高
43位 27.05(0.4) タイムレース 7組
        大野 隼(1) 都調布北高
ランキング
1位 34.52 決勝
        村山 裕紀(2) 明大八王子高
2位 35.34 決勝
        斎藤 響(2) 都日野台高
3位 35.46 決勝
        国吉 龍磨(2) 都松が谷高
4位 35.56 決勝
        須加 湧大(2) 錦城高
5位 36.22 決勝
        藤原 康佑(2) 早稲田実業高
ランキング
1位 49.81 タイムレース 1組
        坂本 蓮(1) 明星学園高
2位 50.26 タイムレース 1組
        シャザード 恵千(1) 八王子高
3位 50.60 タイムレース 1組
        占部 航太(2) 明星学園高
4位 51.47 タイムレース 2組
        桐生 翔(2) 都南平高
5位 51.74 タイムレース 2組
        葛西 悠貴(2) 都国分寺高
6位 51.84 タイムレース 1組
        神田 優朔(2) 都富士森高
7位 51.94 タイムレース 1組
        白崎 歩(2) 都東大和高
8位 52.37 タイムレース 2組
        山中 啓聡(2) 桐朋高
9位 52.80 タイムレース 1組
        須藤 壮良(3) 早稲田実業高
10位 52.83 タイムレース 2組
        田中 大貴(1) 明星学園高
11位 52.95 タイムレース 2組
        渡辺 蒼大(1) 大成高
12位 53.36 タイムレース 2組
        片岡 勇人(2) 大成高
13位 53.42 タイムレース 1組
        丹羽 光(2) 大成高
14位 53.93 タイムレース 3組
        古賀 心(1) 早稲田実業高
15位 53.95 タイムレース 2組
        南井 洋人(2) 聖徳学園高
16位 54.17 タイムレース 3組
        大井 友喜(2) 都武蔵野北高
17位 54.33 タイムレース 8組
        星 響(2) 都秋留台高
18位 54.47 タイムレース 1組
        田中 日向太(2) 八王子高
19位 54.53 タイムレース 8組
        勝又 航希(1) 昭和一学高
20位 54.64 タイムレース 3組
        長山 朔(2) 都翔陽高
21位 54.87 タイムレース 4組
        佐々木 駿人(2) 都東大和高
22位 55.17 タイムレース 3組
        斎藤 佑哉(1) 都田無高
23位 55.27 タイムレース 4組
        関田 恭平(2) 桐朋高
24位 55.36 タイムレース 4組
        田中 大貴(1) 都武蔵高
25位 55.42 タイムレース 4組
        倉沢 湧里(2) 都富士森高
26位 55.46 タイムレース 3組
        西村 真(2) ICU
27位 55.78 タイムレース 4組
        高野 真伍(2) 工学院大附高
28位 56.09 タイムレース 6組
        谷野 佑太(1) 帝京大
29位 56.14 タイムレース 5組
        佐々木 悠吏(1) 都片倉高
30位 56.34 タイムレース 5組
        田中 朝陽(2) 明星学苑高
31位 56.56 タイムレース 5組
        野々田 梧(1) 桐朋高
32位 56.64 タイムレース 7組
        喜勢 叶多(1) 明星学苑高
33位 56.94 タイムレース 5組
        平沼 健太(2) 錦城高
34位 57.25 タイムレース 4組
        青木 絢音(2) 都南平高
35位 57.32 タイムレース 6組
        源河 大翔(3) 都立川学園高
36位 57.40 タイムレース 5組
        上原 宗賢(2) 日大三高
37位 57.72 タイムレース 8組
        斎藤 翔真(3) 都八王子桑志高
38位 57.92 タイムレース 8組
        小山 慧親(1) 都立川高
39位 57.97 タイムレース 5組
        京野 陽太(2) 都青梅総合高
40位 58.19 タイムレース 6組
        坂内 颯太(1) 都武蔵高
41位 58.81 タイムレース 7組
        遠藤 佑(1) 都武蔵野北高
42位 58.86 タイムレース 3組
        松浦 光聖(2) 工学院大附高
43位 59.09 タイムレース 7組
        諏訪 風人(2) 都南多摩中等高
44位 59.37 タイムレース 5組
        岩田 承士(1) 東海大菅生高
45位 59.44 タイムレース 8組
        斎木 宏磨(1) 都東大和南高
46位 59.47 タイムレース 7組
        石井 優作(1) 都清瀬高
47位 60.06 タイムレース 6組
        久住 和暉(1) 都秋留台高
48位 60.55 タイムレース 3組
        川中 真太郎(1) 都南平高
49位 61.37 タイムレース 7組
        佐々木 孝輔(1) 都東久留米総合高
50位 67.61 タイムレース 8組
        鶴田 琉翔(1) 都羽村高
ランキング
1位 1.52.81 タイムレース 4組
        吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実業高
2位 1.59.90 タイムレース 1組
        渡辺 碧海(1) 八王子高
3位 2.00.79 タイムレース 7組
        田中 隆太郎(3) 大成高
4位 2.01.55 タイムレース 1組
        高槻 柊(2) 都国立高
5位 2.01.90 タイムレース 1組
        棚町 俊亮(2) 都武蔵高
6位 2.02.06 タイムレース 1組
        伊藤 達哉(3) 大成高
7位 2.02.40 タイムレース 1組
        山下 聖人(2) 八王子高
8位 2.02.46 タイムレース 1組
        西川 友優(2) 中大附高
9位 2.03.51 タイムレース 1組
        前川 稜斗(2) 都国立高
10位 2.04.92 タイムレース 1組
        後藤 駿(2) 明星学園高
11位 2.05.19 タイムレース 2組
        三浦 遼太(1) 都南多摩中等高
12位 2.05.42 タイムレース 2組
        佐藤 功基(1) 桐朋高
13位 2.05.65 タイムレース 2組
        庄村 倫輝(1) 八王子高
14位 2.05.73 タイムレース 2組
        七里 健太(1) 都国分寺高
15位 2.05.89 タイムレース 2組
        新井 宏和(2) 都国立高
16位 2.06.21 タイムレース 2組
        小山 慶太朗(2) 都拝島高
17位 2.06.51 タイムレース 2組
        坪内 須佐(2) 大成高
18位 2.07.38 タイムレース 3組
        東 逢雄(2) 都府中東高
19位 2.08.14 タイムレース 4組
        上三垣 颯人(2) 都昭和高
20位 2.08.17 タイムレース 4組
        手島 大洋(1) 東海大菅生高
21位 2.08.39 タイムレース 3組
        藤井 孝太(2) 都若葉総合高
22位 2.08.66 タイムレース 4組
        加世田 結太(1) 明学東村山高
23位 2.09.15 タイムレース 3組
        苗村 朋(1) 都日野台高
24位 2.09.16 タイムレース 3組
        二階堂 悠真(2) 日大三高
25位 2.09.58 タイムレース 2組
        小林 隼也(1) 錦城高
26位 2.09.74 タイムレース 3組
        沼畑 伊織(2) 都小平高
27位 2.09.81 タイムレース 3組
        石川 輝(1) 都羽村高
28位 2.10.10 タイムレース 3組
        今井 兜人(2) 都東大和南高
29位 2.10.19 タイムレース 3組
        右田 優羽(2) 帝京大
30位 2.10.80 タイムレース 4組
        川口 凌瑛(1) 明大附明治高
31位 2.11.08 タイムレース 4組
        渡辺 吹雪(1) 日大三高
32位 2.11.57 タイムレース 2組
        足立 喜一郎(1) ICU
33位 2.11.58 タイムレース 1組
        堀江 晄成(2) 都青梅総合高
34位 2.11.98 タイムレース 4組
        荒川 直樹(1) 都八王子桑志高
35位 2.13.15 タイムレース 4組
        横溝 泰秀(2) 明大八王子高
36位 2.14.11 タイムレース 5組
        羅奈若 光輝でみつ(1) 日大三高
37位 2.14.14 タイムレース 7組
        鈴木 崇太郎(2) 明大附明治高
38位 2.14.28 タイムレース 5組
        中野 樹(1) 都狛江高
39位 2.14.90 タイムレース 7組
        浜島 蒼(1) 日大三高
40位 2.14.92 タイムレース 7組
        渡部 裕介(1) 都東村山西高
41位 2.15.49 タイムレース 5組
        関 隆成(1) 明星学苑高
42位 2.16.05 タイムレース 5組
        川瀬 大和(1) 都狛江高
43位 2.20.16 タイムレース 5組
        糸山 駿(1) 都小平西高
44位 2.21.07 タイムレース 1組
        神来社 奏夢(2) 都八王子北高
45位 2.23.06 タイムレース 5組
        神原 孝一(1) 都国立高
46位 2.23.46 タイムレース 5組
        松田 侑大(2) 武蔵野東技高専
47位 2.24.38 タイムレース 6組
        新野 翼(1) 錦城高
48位 2.24.60 タイムレース 6組
        蓮池 博斗(1) 都狛江高
49位 2.25.02 タイムレース 6組
        メリー 友輝(2) 工学院大附高
50位 2.29.79 タイムレース 6組
        信田 遼汰(1) 都保谷高
51位 2.31.92 タイムレース 6組
        藤本 陽(1) 錦城高
52位 2.33.26 タイムレース 6組
        堀口 裕翔(1) 錦城高
53位 2.35.25 タイムレース 7組
        石川 春翔(1) 都若葉総合高
54位 2.35.74 タイムレース 6組
        石田 真洋(1) 桐朋高
55位 2.38.95 タイムレース 7組
        富塚 光士郎(2) 武蔵野東技高専
56位 2.39.06 タイムレース 6組
        奥野 将貴(1) 都小平西高
57位 2.44.88 タイムレース 7組
        十川 朱李(2) 武蔵野東技高専
58位 2.46.38 タイムレース 7組
        河内 皓(3) 武蔵野東技高専
59位 3.04.38 タイムレース 7組
        横田 理央(1) 都東村山高
ランキング
1位 4.01.87 タイムレース 1組
        荒木田 零生(1) 都東大和高
2位 4.02.47 タイムレース 1組
        河野 俊亮(3) 都上水高
3位 4.06.33 タイムレース 1組
        角野 正登(3) 東海大菅生高
4位 4.10.14 タイムレース 1組
        和田 幹太(2) 都松が谷高
5位 4.11.71 タイムレース 1組
        藤崎 悠人(2) 八王子実践高
6位 4.12.29 タイムレース 1組
        佐々木 励(1) 都松が谷高
7位 4.13.10 タイムレース 1組
        千葉 真裕(2) 都南平高
8位 4.14.24 タイムレース 1組
        本多 啓人(2) 東海大菅生高
9位 4.16.54 タイムレース 1組
        内倉 颯太(2) 都東大和高
10位 4.17.31 タイムレース 2組
        桑原 涼輔(2) 都東大和高
11位 4.17.40 タイムレース 1組
        西岡 楓真(1) 東海大菅生高
12位 4.17.97 タイムレース 3組
        杉山 諒(1) 東海大菅生高
13位 4.18.08 タイムレース 1組
        石井 恵(1) 都南平高
14位 4.18.49 タイムレース 2組
        那須 晴翔(2) 都小平南高
15位 4.19.28 タイムレース 1組
        清野 悠介(3) 明大八王子高
16位 4.19.34 タイムレース 3組
        渡辺 宗一郎(2) 都東大和高
17位 4.21.16 タイムレース 2組
        有山 将太郎(3) 明大八王子高
18位 4.22.71 タイムレース 2組
        野中 惇矢(2) 都田無高
19位 4.23.33 タイムレース 2組
        宮城 佑寿(2) 明学東村山高
20位 4.23.88 タイムレース 2組
        井上 勇河(2) 都日野高
21位 4.24.34 タイムレース 4組
        河野 耀介(1) 都昭和高
22位 4.24.41 タイムレース 2組
        網野 七音(1) 東海大菅生高
23位 4.25.05 タイムレース 4組
        石川 開(1) 都武蔵野北高
24位 4.26.05 タイムレース 1組
        内山 空(2) 昭和一学高
25位 4.26.75 タイムレース 8組
        白石 幹太(1) 都東大和高
26位 4.28.18 タイムレース 1組
        福井 迅(2) 大成高
27位 4.28.75 タイムレース 2組
        石樵 隆太(2) 都日野台高
28位 4.29.03 タイムレース 2組
        矢部 心平(2) 錦城高
29位 4.29.80 タイムレース 3組
        長洲 勇太(3) 創価高
30位 4.30.49 タイムレース 4組
        根津 弘毅(2) 八王子実践高
31位 4.30.62 タイムレース 4組
        井出 陸(1) 都青梅総合高
32位 4.30.76 タイムレース 2組
        吉田 悟(1) 都八王子東高
33位 4.30.99 タイムレース 3組
        岩元 快龍(3) 明大八王子高
34位 4.31.02 タイムレース 1組
        森田 歩充(3) 東海大菅生高
35位 4.31.16 タイムレース 2組
        田山 湊太(1) 都調布南高
36位 4.31.80 タイムレース 4組
        清水 拓(2) 都立川高
37位 4.32.48 タイムレース 3組
        前田 大地(1) 都野津田高
38位 4.33.29 タイムレース 3組
        佐野 瑞季(1) 帝京大
39位 4.33.65 タイムレース 2組
        平 健誠(2) 明大八王子高
40位 4.35.24 タイムレース 4組
        広田 樹平(2) 都立川高
41位 4.35.96 タイムレース 3組
        浜田 翔太(1) 日大三高
42位 4.36.21 タイムレース 2組
        斎藤 飛良(1) 都南平高
42位 4.36.21 タイムレース 4組
        金子 春太(1) 都小金井北高
44位 4.38.78 タイムレース 4組
        坂下 櫂斗(2) 都町田高
45位 4.39.45 タイムレース 8組
        尾上 敦己(1) 都八王子東高
46位 4.40.03 タイムレース 4組
        藤原 光希(2) 都小金井北高
47位 4.40.07 タイムレース 7組
        加藤 向晃(1) 都国立高
48位 4.40.36 タイムレース 8組
        松木 良右凰(1) 都富士森高
49位 4.40.67 タイムレース 5組
        下条 幹太(1) 都日野高
50位 4.41.39 タイムレース 3組
        河又 遼也(1) 都調布南高
51位 4.43.09 タイムレース 3組
        豊岡 潤也(3) 都八王子桑志高
52位 4.43.40 タイムレース 5組
        佐藤 清哉(1) 都日野台高
53位 4.45.17 タイムレース 7組
        中山 佑豪(1) 明星学苑高
54位 4.45.54 タイムレース 5組
        佐々木 友紀(2) 明大附明治高
55位 4.46.82 タイムレース 7組
        神谷 龍(1) 武蔵野東技高専
56位 4.47.38 タイムレース 5組
        竹村 一希(1) 都八王子東高
57位 4.48.04 タイムレース 5組
        松本 淳弥(1) 明学東村山高
58位 4.49.17 タイムレース 3組
        高橋 翔大(3) 都府中西高
59位 4.50.83 タイムレース 6組
        橋村 勇吹(1) 明大八王子高
60位 4.51.42 タイムレース 4組
        山岸 悠志(1) 明大附明治高
61位 4.52.67 タイムレース 3組
        皆川 宗晴(2) 大成高
62位 4.52.90 タイムレース 2組
        村上 陽勇(1) 都日野台高
63位 4.53.22 タイムレース 4組
        橋本 航汰(2) 都野津田高
64位 4.53.62 タイムレース 5組
        土井 祐磨(2) 大成高
65位 4.54.14 タイムレース 5組
        小山田 優輝(2) 都小平南高
66位 4.54.15 タイムレース 6組
        松尾 翔琉(1) 都秋留台高
67位 4.56.10 タイムレース 5組
        伊藤 隆広(2) 都国分寺高
68位 4.56.93 タイムレース 2組
        酒井 俐玖(2) 都昭和高
69位 4.57.03 タイムレース 5組
        有原 煌大(3) 明学東村山高
70位 4.57.12 タイムレース 4組
        山田 広(2) 明大附明治高
71位 4.57.39 タイムレース 7組
        高橋 勇帆(1) 都国立高
72位 4.57.54 タイムレース 4組
        坂井 唯志郎(2) 都小平高
73位 4.57.97 タイムレース 5組
        平家 和志(2) 都立川高
74位 4.58.99 タイムレース 8組
        田中 伊吹(1) 都東大和南高
75位 4.59.51 タイムレース 6組
        内海 壮裕(1) 都八王子東高
76位 5.00.72 タイムレース 6組
        渡辺 直(1) 明大八王子高
77位 5.00.82 タイムレース 5組
        金野 耀飛(1) 都富士森高
78位 5.02.02 タイムレース 8組
        滝口 颯人(1) 東海大菅生高
79位 5.04.30 タイムレース 6組
        石塚 朗(2) 明学東村山高
80位 5.04.86 タイムレース 6組
        加藤 広夢(2) 都小金井北高
81位 5.05.66 タイムレース 8組
        雲南 欧佑(1) 都富士森高
82位 5.05.94 タイムレース 7組
        風間 大智(1) 都神代高
83位 5.08.27 タイムレース 6組
        斎藤 英斗(2) 明大附明治高
84位 5.08.52 タイムレース 7組
        永田 悠太(1) 明大附明治高
85位 5.09.69 タイムレース 6組
        葛井 颯木(1) 都東大和高
86位 5.10.60 タイムレース 7組
        福井 徹也(1) 都国立高
87位 5.11.23 タイムレース 7組
        池田 哲慈(1) 都農業高
88位 5.11.53 タイムレース 5組
        大山 哲平(1) 都調布北高
89位 5.16.34 タイムレース 8組
        徳永 翔哉(1) 都富士森高
90位 5.16.96 タイムレース 6組
        中釜 駿(2) 都武蔵野北高
91位 5.17.81 タイムレース 6組
        上野 海聖(1) 都秋留台高
92位 5.18.51 タイムレース 7組
        津地 泰志(1) 都町田高
93位 5.19.19 タイムレース 7組
        福本 健心(1) 都神代高
94位 5.19.38 タイムレース 8組
        椎名 悠也(1) 都富士森高
95位 5.21.38 タイムレース 8組
        前野 謙太(1) 都立川高
96位 5.22.10 タイムレース 5組
        佐久間 洸(2) 明学東村山高
97位 5.26.74 タイムレース 8組
        伊藤 聖光(1) 都八王子桑志高
98位 5.27.44 タイムレース 6組
        石井 一希(2) 都多摩科技高
99位 5.27.82 タイムレース 7組
        藤沢 悠生(1) 都立川高
100位 5.29.24 タイムレース 6組
        江沢 迅(1) 都秋留台高
101位 5.33.43 タイムレース 7組
        岡 篤弘(1) 都立川高
102位 5.35.15 タイムレース 5組
        井熊 豪輝(2) 都多摩工高
103位 5.35.27 タイムレース 7組
        不破 周作(2) 武蔵野東技高専
104位 5.38.01 タイムレース 6組
        羽床 航青(1) 都南平高
105位 5.50.12 タイムレース 7組
        浅谷 諒介(1) 帝京大
ランキング
1位 8.30.45 タイムレース 1組
        佐野 元輝(3) 東海大菅生高
2位 8.33.03 タイムレース 1組
        山田 晃央(2) 早稲田実業高
3位 8.50.94 タイムレース 1組
        浅川 京平(3) 早稲田実業高
4位 8.56.68 タイムレース 1組
        伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
5位 8.57.39 タイムレース 1組
        伊藤 健成(3) 明大八王子高
6位 8.57.80 タイムレース 1組
        高橋 奏太(1) 早稲田実業高
7位 8.59.35 タイムレース 1組
        鬼頭 湊輝(2) 都福生高
8位 9.00.47 タイムレース 1組
        大塚 陸斗(2) 都富士森高
9位 9.06.54 タイムレース 1組
        宮田 来煌(2) 東海大菅生高
10位 9.13.23 タイムレース 1組
        鈴木 貴広(3) 早稲田実業高
11位 9.15.99 タイムレース 1組
        会田 廉(2) 都東大和高
12位 9.18.80 タイムレース 1組
        飯田 陽生(1) 東海大菅生高
13位 9.22.73 タイムレース 1組
        小河 真朗(2) 都福生高
14位 9.23.18 タイムレース 1組
        橋本 真旺(3) 早稲田実業高
15位 9.30.02 タイムレース 1組
        稲田 一真(1) 都福生高
16位 9.34.32 タイムレース 2組
        広 真斗(2) 都上水高
17位 9.37.28 タイムレース 1組
        前橋 恭平(1) 都福生高
18位 9.39.70 タイムレース 1組
        真山 開(3) 早稲田実業高
19位 9.42.36 タイムレース 1組
        ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
20位 9.45.97 タイムレース 2組
        森 柚貴(3) 都武蔵野北高
21位 9.46.03 タイムレース 1組
        山崎 遼平(3) 都武蔵野北高
22位 9.46.81 タイムレース 2組
        小崎 禅(2) 都昭和高
23位 9.49.65 タイムレース 1組
        鷹 逢太(2) 都福生高
24位 9.54.56 タイムレース 1組
        中西 駿斗(1) 八王子高
25位 9.54.59 タイムレース 1組
        笠井 颯太(2) 八王子高
26位 9.57.71 タイムレース 2組
        新野 尊(2) 都国立高
27位 9.57.84 タイムレース 2組
        高橋 駿太(3) 明大八王子高
28位 9.57.99 タイムレース 3組
        野崎 倖大(1) 都昭和高
29位 10.01.40 タイムレース 2組
        白崎 永遠(1) 法大高
30位 10.01.72 タイムレース 2組
        小俣 大地(1) 都福生高
31位 10.02.55 タイムレース 2組
        福垣 悠仁(1) 都国分寺高
32位 10.06.25 タイムレース 3組
        小田 遥斗(1) 都上水高
33位 10.07.48 タイムレース 2組
        大島 航太(2) 中大附高
34位 10.09.01 タイムレース 2組
        竹田 惺(1) 大成高
35位 10.13.07 タイムレース 2組
        栗山 雄太(2) 都若葉総合高
36位 10.15.03 タイムレース 1組
        遠藤 正和(1) 創価高
37位 10.17.18 タイムレース 2組
        朝倉 大貴(1) 都昭和高
38位 10.17.80 タイムレース 2組
        国分 聡太(2) 中大附高
39位 10.24.48 タイムレース 3組
        青柳 輝俊(2) 八王子実践高
40位 10.24.59 タイムレース 3組
        平田 哲太(2) 都小川高
41位 10.25.28 タイムレース 2組
        江 誓史朗(1) 都武蔵野北高
42位 10.29.34 タイムレース 2組
        井本 拓武(1) 都富士森高
43位 10.32.62 タイムレース 3組
        鈴木 踊秋(1) 錦城高
44位 10.38.09 タイムレース 2組
        藤岡 巧(1) 明学東村山高
45位 10.40.77 タイムレース 3組
        末岡 大瑚(1) 都東村山西高
46位 10.43.69 タイムレース 3組
        土居 由昌(1) 都小川高
47位 10.45.66 タイムレース 3組
        松沢 勇希(2) 明大八王子高
48位 10.46.84 タイムレース 3組
        今泉 仁希(1) 都町田高
49位 10.54.12 タイムレース 2組
        草島 天成(1) 法大高
50位 10.57.39 タイムレース 3組
        本田 陽士(1) 昭和一学高
51位 11.05.59 タイムレース 3組
        岡本 寛太(1) 錦城高
52位 11.07.10 タイムレース 3組
        石川 瑛都(2) 都武蔵野北高
53位 11.12.05 タイムレース 3組
        翁 涼太(2) 明大附明治高
54位 11.18.13 タイムレース 3組
        上村 息吹(1) 都松が谷高
55位 11.27.83 タイムレース 2組
        大石 隼人(2) 八王子実践高
56位 11.36.75 タイムレース 3組
        木崎 陽翔(2) 錦城高
57位 11.42.44 タイムレース 3組
        堀内 謙太朗(1) 錦城高
ランキング
1位 16.01(0.7) タイムレース 1組
        安藤 優泰(2) 都南平高
2位 16.22(0.7) タイムレース 1組
        グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷高
3位 16.26(0.7) タイムレース 1組
        斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
4位 16.29(0.7) タイムレース 1組
        山下 新一郎(1) 明星学園高
5位 16.59(0.7) タイムレース 1組
        田中 裕介(2) 都富士森高
6位 16.71(0.7) タイムレース 1組
        小甲 純平(2) 帝京大
7位 17.05(0.7) タイムレース 2組
        宮越 一輝(2) 都若葉総合高
8位 17.19(0.3) タイムレース 3組
        加藤 陽汰(1) 都富士森高
9位 17.28(0.7) タイムレース 1組
        奥山 椋介(1) 都南平高
10位 17.44(0.7) タイムレース 2組
        大高 デイビッド(1) 都小川高
11位 17.82(0.3) タイムレース 3組
        上田 陽葵(1) 都東大和高
12位 17.96(0.3) タイムレース 3組
        鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
13位 18.24(0.7) タイムレース 2組
        吉岡 翼(1) 明学東村山高
14位 18.86(0.3) タイムレース 3組
        橋本 盛太郎(1) 都八王子東高
15位 19.78(0.7) タイムレース 2組
        内藤 太陽(2) 都国立高
16位 20.04(0.3) タイムレース 3組
        佐藤 ジョシュア(1) 都昭和高
17位 20.39(0.7) タイムレース 2組
        釘田 稜也(2) 拓大一高
ランキング
1位 14.81(-0.6) 決勝
        小野 浬空(2) 明星学園高
2位 14.97(-0.6) 決勝
        林 櫂央(1) 八王子高
3位 15.01(-0.6) 決勝
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
ランキング
1位 38.99 決勝
        小野 浬空(2) 明星学園高
ランキング
1位 57.75 タイムレース 3組
        吉田 新(2) 早稲田実業高
2位 57.91 タイムレース 1組
        林 櫂央(1) 八王子高
3位 59.85 タイムレース 2組
        榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
4位 60.44 タイムレース 1組
        中根 悠斗(1) 八王子高
5位 60.48 タイムレース 3組
        荒井 光(1) 都国立高
6位 62.81 タイムレース 3組
        大井 友喜(2) 都武蔵野北高
7位 63.19 タイムレース 2組
        石井 駿平(2) 東海大菅生高
8位 63.95 タイムレース 2組
        山下 新一郎(1) 明星学園高
9位 64.15 タイムレース 2組
        山本 蒼(1) 都武蔵野北高
10位 64.45 タイムレース 1組
        角野 優斗(2) 八王子実践高
11位 65.73 タイムレース 1組
        鈴木 遥斗(2) 都松が谷高
12位 65.95 タイムレース 1組
        渡部 颯太(3) 都武蔵野北高
13位 69.34 タイムレース 3組
        菅原 琉煌(2) 都昭和高
14位 70.50 タイムレース 2組
        中釜 駿(2) 都武蔵野北高
15位 71.06 タイムレース 3組
        遠藤 佑(1) 都武蔵野北高
ランキング
1位 9.53.01 決勝
        和田 幹太(2) 都松が谷高
2位 10.18.78 決勝
        ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
3位 10.21.09 決勝
        佐々木 励(1) 都松が谷高
4位 10.22.24 決勝
        望月 大希(2) 都日野台高
5位 10.38.20 決勝
        武部 俊太郎(2) 都南多摩中等高
6位 10.40.14 決勝
        宇野 広太(2) 都日野高
7位 10.42.65 決勝
        真山 開(3) 早稲田実業高
8位 10.53.86 決勝
        福島 拓人(1) 八王子高
9位 11.17.45 決勝
        石川 開(1) 都武蔵野北高
10位 11.29.49 決勝
        吉田 拓海(2) 早稲田実業高
ランキング
1位 41.92 タイムレース 1組
       明星学園高
2位 42.16 タイムレース 1組
       八王子高
3位 42.74 タイムレース 5組
       大成
4位 42.97 タイムレース 1組
       都東大和
5位 43.15 タイムレース 1組
       早稲田実
6位 43.47 タイムレース 2組
       昭和一学園
7位 43.58 タイムレース 9組
       東海大菅生
8位 43.59 タイムレース 1組
       明大八王子A
9位 43.69 タイムレース 9組
       東海大菅生
10位 43.80 タイムレース 8組
       都松が谷
11位 44.02 タイムレース 2組
       桐朋高
12位 44.07 タイムレース 5組
       都野津田
13位 44.25 タイムレース 2組
       都東大和
13位 44.25 タイムレース 1組
       都日野台
15位 44.36 タイムレース 3組
       都昭和高
16位 44.41 タイムレース 2組
       錦城高
17位 44.43 タイムレース 2組
       創価高
18位 44.45 タイムレース 2組
       都武蔵野北
19位 44.51 タイムレース 6組
       都立川高
20位 44.53 タイムレース 8組
       都松が谷
21位 44.57 タイムレース 7組
       都片倉高
21位 44.57 タイムレース 2組
       都国分寺高
23位 44.73 タイムレース 3組
       都富士森A
24位 45.00 タイムレース 8組
       都上水高
25位 45.03 タイムレース 4組
       都翔陽高
26位 45.08 タイムレース 4組
       都南平高
27位 45.12 タイムレース 6組
       大成
28位 45.15 タイムレース 5組
       都若葉総合A
29位 45.16 タイムレース 3組
       都東大和南高
30位 45.17 タイムレース 6組
       都小川高
31位 45.67 タイムレース 8組
       拓大一高
32位 45.71 タイムレース 7組
       都八王子東高
33位 45.75 タイムレース 3組
       都青梅総合
34位 45.79 タイムレース 4組
       都調布南A
35位 45.80 タイムレース 9組
       明学東村山
36位 45.86 タイムレース 3組
       都日野高
37位 45.90 タイムレース 4組
       帝京大
38位 46.11 タイムレース 3組
       中大附高
39位 46.21 タイムレース 5組
       都田無高
40位 46.68 タイムレース 4組
       都福生高
41位 46.82 タイムレース 6組
       明大附明治高
42位 46.86 タイムレース 7組
       早稲田実
43位 47.03 タイムレース 9組
       都秋留台高
44位 47.08 タイムレース 7組
       都八王子北高
45位 47.09 タイムレース 3組
       都多摩科技高
46位 47.16 タイムレース 7組
       都野津田
47位 47.26 タイムレース 7組
       都府中東高
48位 47.31 タイムレース 5組
       都拝島高
49位 47.36 タイムレース 9組
       都富士森B
50位 47.42 タイムレース 9組
       昭和一学園
51位 47.60 タイムレース 4組
       都小平高
52位 47.71 タイムレース 9組
       明学東村山
53位 47.82 タイムレース 6組
       都調布南B
54位 47.84 タイムレース 4組
       都武蔵高
54位 47.84 タイムレース 8組
       都若葉総合B
56位 47.97 タイムレース 7組
       都国立
57位 48.03 タイムレース 8組
       都南多摩中等高
58位 48.05 タイムレース 5組
       ICU
59位 49.09 タイムレース 8組
       都東村山高
59位 49.09 タイムレース 6組
       都調布北高
61位 50.42 タイムレース 7組
       都八王子桑志高
62位 52.22 タイムレース 6組
       都武蔵野北
ランキング
1位 3.25.08 タイムレース 1組
       明星学園
2位 3.25.90 タイムレース 1組
       明大八王子高
3位 3.25.99 タイムレース 1組
       都東大和
4位 3.26.33 タイムレース 1組
       八王子高
5位 3.28.26 タイムレース 2組
       桐朋高
6位 3.28.69 タイムレース 6組
       早稲田実
7位 3.30.15 タイムレース 1組
       明星学園
8位 3.32.82 タイムレース 1組
       都国立
9位 3.33.14 タイムレース 1組
       都国分寺高
10位 3.34.05 タイムレース 7組
       都松が谷
11位 3.34.84 タイムレース 1組
       早稲田実
12位 3.35.33 タイムレース 7組
       拓大一高
13位 3.35.46 タイムレース 5組
       都田無高
14位 3.36.14 タイムレース 4組
       都野津田
15位 3.36.16 タイムレース 7組
       東海大菅生
16位 3.36.31 タイムレース 7組
       都上水高
17位 3.36.69 タイムレース 3組
       都昭和高
18位 3.36.88 タイムレース 2組
       都東大和
19位 3.37.05 タイムレース 3組
       都翔陽高
20位 3.38.91 タイムレース 3組
       都富士森高
21位 3.38.96 タイムレース 7組
       明学東村山
22位 3.39.39 タイムレース 2組
       都日野高
23位 3.41.36 タイムレース 4組
       都東大和南高
24位 3.41.74 タイムレース 3組
       都武蔵高
25位 3.42.54 タイムレース 5組
       都若葉総合A
26位 3.42.56 タイムレース 8組
       都松が谷
27位 3.43.16 タイムレース 3組
       中大附
28位 3.44.00 タイムレース 2組
       都青梅総合
29位 3.44.37 タイムレース 4組
       都小川高
30位 3.45.58 タイムレース 3組
       都調布南A
31位 3.47.14 タイムレース 2組
       都武蔵野北
32位 3.48.66 タイムレース 4組
       都狛江高
33位 3.49.09 タイムレース 4組
       日大三高
34位 3.49.65 タイムレース 6組
       明大附明治高
35位 3.49.86 タイムレース 5組
       明星学苑高
36位 3.49.87 タイムレース 5組
       都野津田
37位 3.50.02 タイムレース 8組
       明学東村山
38位 3.51.39 タイムレース 8組
       帝京大
39位 3.52.88 タイムレース 6組
       都南多摩中等高
40位 3.54.22 タイムレース 5組
       都武蔵野北
41位 3.55.49 タイムレース 4組
       都小平高
42位 3.55.80 タイムレース 6組
       都国立
43位 3.59.21 タイムレース 6組
       都若葉総合B
44位 3.59.43 タイムレース 4組
       都府中東高
45位 3.59.59 タイムレース 5組
       都調布南B
46位 4.00.27 タイムレース 4組
       都調布北高
47位 4.04.00 タイムレース 7組
       都秋留台高
48位 4.04.75 タイムレース 5組
       中大附
ランキング
1位 1.95 決勝
        高橋 諒(3) 桐朋高
2位 1.89 決勝
        大塚 洸明(3) 都片倉高
3位 1.83 決勝
        宮口 諒哉(2) 桐朋高
4位 1.80 決勝
        浦尾 漣(2) 都片倉高
4位 1.80 決勝
        小沢 優樹(1) 都八王子東高
4位 1.80 決勝
        山崎 耀礼(2) 明星学園高
7位 1.75 決勝
        高橋 壮大朗(1) 明星学園高
7位 1.75 決勝
        池津 文童(2) 東海大菅生高
7位 1.75 決勝
        大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
10位 1.70 決勝
        栗城 葵(3) 東海大菅生高
10位 1.70 決勝
        渡辺 大真(2) 都小平高
12位 1.60 決勝
        宮本 海凪(2) 八王子実践高
12位 1.60 決勝
        斎藤 慎介(1) 都片倉高
12位 1.60 決勝
        植木 琥太郎(1) 都多摩科技高
12位 1.60 決勝
        神郡 祐紀斗(2) 都多摩科技高
12位 1.60 決勝
        新崎 恵悟(2) 都国分寺高
17位 1.55 決勝
        萩原 航太朗(1) 都八王子北高
ランキング
1位 4.40 決勝
        本郷 達也(3) 明星学園高
2位 4.00 決勝
        柴田 渉吏(2) 明星学園高
3位 3.60 決勝
        佐藤 丈斗(1) 都松が谷高
4位 3.00 決勝
        奥秋 伝(2) 明星学園高
ランキング
1位 7.28(0.6) 決勝
        友野 晃誓(3) 都東大和高
2位 6.54(1.2) 決勝
        中沢 太紀(1) 八王子高
3位 6.28(0.1) 決勝
        河口 瑛太(2) 八王子高
4位 6.25(0.7) 決勝
        山崎 耀礼(2) 明星学園高
5位 6.21(1.6) 決勝
        浅見 颯(2) 昭和一学高
6位 6.09(1.2) 決勝
        鎌田 龍雄(2) 都南平高
7位 6.00(2.0) 決勝
        堀田 大雅(1) 八王子高
8位 5.95(-0.5) 決勝
        清原 千聖(1) 八王子高
9位 5.84(0.2) 決勝
        早坂 朋弥(2) 桐朋高
10位 5.67(0.9) 決勝
        橋本 盛太郎(1) 都八王子東高
11位 5.62(1.1) 決勝
        津久井 友基(2) 都国立高
12位 5.60(1.1) 決勝
        宮田 賢信(2) 八王子実践高
13位 5.57(1.2) 決勝
        高橋 壮大朗(1) 明星学園高
14位 5.47(2.0) 決勝
        小沢 太陽(2) 都秋留台高
14位 5.47(1.7) 決勝
        村山 樟乃介(1) 明星学園高
16位 5.45(-0.6) 決勝
        荒谷 創希(1) 創価高
17位 5.42(1.7) 決勝
        桜沢 優翔(2) 都東大和高
18位 5.41(1.9) 決勝
        西山 晴登(1) 都狛江高
19位 5.38(1.7) 決勝
        神野 智也(2) 帝京大
19位 5.38(1.7) 決勝
        高橋 和也(2) 都田無高
21位 5.37(0.6) 決勝
        安田 三音(1) 都狛江高
22位 5.35(1.9) 決勝
        太田 遥斗(1) 都田無高
23位 5.28(1.5) 決勝
        尾形 輝(1) 都田無高
24位 5.26(0.9) 決勝
        菅本 涼太(1) 都調布南高
25位 5.20(1.5) 決勝
        菊川 知行(2) 都南多摩中等高
26位 5.18(-0.4) 決勝
        新崎 恵悟(2) 都国分寺高
27位 5.10(-0.1) 決勝
        峰尾 想良(1) 都片倉高
28位 5.07(1.1) 決勝
        岩田 昇磨(1) 都調布南高
29位 5.05(0.2) 決勝
        戸祭 愛羅(1) 都松が谷高
30位 5.02(1.4) 決勝
        紺野 浬(1) 都東村山高
31位 4.92(-0.8) 決勝
        内藤 蒼汰(2) 都松が谷高
32位 4.87(-0.9) 決勝
        堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
33位 4.78(0.9) 決勝
        渡辺 泰造(1) 都武蔵野北高
34位 4.47(0.4) 決勝
        佐藤 空嘉(1) 都日野高
35位 4.28(1.8) 決勝
        中原 絆七(1) 都東大和南高
36位 4.10(2.0) 決勝
        佐藤 丈斗(1) 都松が谷高
ランキング
1位 13.41(1.7) 決勝
        鎌田 龍雄(2) 都南平高
2位 13.21(0.0) 決勝
        岸 澄海(2) 都若葉総合高
3位 13.11(0.1) 決勝
        清原 千聖(1) 八王子高
4位 12.94(-0.2) 決勝
        金沢 勇人(2) 昭和一学高
5位 12.71(-0.2) 決勝
        早坂 朋弥(2) 桐朋高
6位 12.58(0.0) 決勝
        河口 瑛太(2) 八王子高
7位 12.57(0.2) 決勝
        田口 祐太(2) 都片倉高
8位 12.32(-0.3) 決勝
        高橋 和也(2) 都田無高
9位 12.03(-0.6) 決勝
        岩田 聡太(2) 都武蔵野北高
10位 11.88(0.5) 決勝
        大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
11位 11.84(-0.1) 決勝
        小甲 純平(2) 帝京大
12位 11.71(0.0) 決勝
        神野 智也(2) 帝京大
12位 11.71(0.5) 決勝
        浦尾 漣(2) 都片倉高
14位 11.64(1.0) 決勝
        小沢 太陽(2) 都秋留台高
15位 11.63(0.9) 決勝
        前田 知毅(2) 都上水高
16位 11.49(0.2) 決勝
        太田 遥斗(1) 都田無高
ランキング
1位 10.39 決勝
        谷本 快翔(2) 都東大和高
2位 9.82 決勝
        寺居 大雅(2) 都野津田高
3位 9.46 決勝
        下田 怜央(1) 都清瀬高
4位 9.45 決勝
        野口 泰誠(2) 都東大和南高
5位 9.13 決勝
        田中 宏季(1) 都東大和高
6位 9.00 決勝
        若井 創(1) 東海大菅生高
7位 8.28 決勝
        高平 洋相(1) 日大三高
8位 8.03 決勝
        鈴木 蹴斗(2) 都東大和高
9位 7.95 決勝
        下村 俊太(1) 都武蔵野北高
10位 7.75 決勝
        小川 朔也(3) 都立川学園高
11位 7.61 決勝
        広瀬 賢人(2) 都東村山高
12位 7.44 決勝
        野原 聡一郎(1) 都八王子東高
13位 7.17 決勝
        中尾 匡孝(2) 明学東村山高
14位 7.00 決勝
        佐々木 援(2) 日大三高
15位 6.92 決勝
        曽根原 蒼(1) 都武蔵村山高
16位 6.83 決勝
        天海 優成(2) 都多摩工高
17位 6.50 決勝
        安富 飛向(2) 日大三高
18位 5.16 決勝
        橋本 瞬(1) 都東村山高
ランキング
1位 30.86 決勝
        谷本 快翔(2) 都東大和高
2位 29.96 決勝
        山浦 龍誠(1) 都片倉高
3位 29.90 決勝
        近藤 舟朔(2) 都青梅総合高
4位 28.62 決勝
        山下 聖志郎(2) 都片倉高
5位 28.02 決勝
        村中 亮介(2) 都東大和高
6位 26.41 決勝
        宮田 渉平(2) 穎明館高
7位 24.71 決勝
        山田 大貴(3) 都府中東高
8位 24.34 決勝
        野口 泰誠(2) 都東大和南高
9位 24.18 決勝
        小野 拓真(2) 都拝島高
10位 23.72 決勝
        寺居 大雅(2) 都野津田高
11位 23.22 決勝
        指田 那智(2) 都野津田高
12位 22.99 決勝
        野崎 留楓(1) 都野津田高
13位 18.33 決勝
        幡野 令乙(1) 都秋留台高
14位 14.96 決勝
        松井 颯汰(1) 都府中東高
15位 12.04 決勝
        足立 和也(1) 都武蔵野北高
ランキング
1位 57.27 決勝
        国安 大悟(3) 都片倉高
2位 52.91 決勝
        高橋 諒(3) 桐朋高
3位 48.99 決勝
        佐々木 瑛太(2) 都国立高
4位 42.51 決勝
        江口 世渉(2) 都府中東高
5位 42.28 決勝
        増田 健人(2) 都片倉高
6位 38.99 決勝
        指田 那智(2) 都野津田高
7位 38.94 決勝
        秋元 雅充(3) 早稲田実業高
8位 37.51 決勝
        高橋 遼(2) 都武蔵野北高
9位 33.90 決勝
        谷口 旬平(1) 都片倉高
10位 31.60 決勝
        若井 創(1) 東海大菅生高
11位 30.81 決勝
        高橋 一剛(1) 都片倉高
12位 30.21 決勝
        荒井 陽彦(1) 都松が谷高
13位 27.52 決勝
        篠崎 駿(1) 都若葉総合高
14位 27.25 決勝
        村山 広瑛(2) 都東村山西高
15位 26.32 決勝
        野崎 留楓(1) 都野津田高
16位 24.40 決勝
        小川 朔也(3) 都立川学園高
17位 23.73 決勝
        下村 俊太(1) 都武蔵野北高
18位 22.45 決勝
        平川 来寿(1) 都野津田高
19位 20.00 決勝
        広瀬 賢人(2) 都東村山高
20位 17.89 決勝
        足立 和也(1) 都武蔵野北高
<
ランキング
1位 12.16(0.5) タイムレース 1組
        長谷部 可蓮(3) 明星学園高
2位 12.38(0.5) タイムレース 1組
        石川 彩花(1) 八王子高