立川シティハーフマラソン2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

立川シティハーフマラソン

会場:立川シティ(ハ)
開催日:2023年3月12日

スポンサーリンク
決勝
1位 1.04.17 上野 裕一郎:セントポールフィールド(東京)
2位 1.04.42 狩野 琢巳:セキノ興産(新潟)
3位 1.04.44 宮下 晴貴:上伊那郡陸協(長野)
4位 1.04.54 紺野 凌矢:警視庁(東京)
5位 1.04.57 高梨 良介:トーハツ(長野)
6位 1.05.23 加藤 拓海:RFAJapan(千葉)
7位 1.06.08 苗村 隆広:警視庁(東京)
8位 1.06.09 田中 良幸:日本製鉄君津(千葉)
9位 1.06.16 日野 志朗:上伊那郡陸協(長野)
10位 1.06.35 土井 健太郎:土崎陸友会(秋田)
11位 1.06.50 我那覇 和真:コニカミノルタ(東京)
12位 1.06.59 才村 流成:高清水(秋田)
13位 1.07.04 市田 拓海:警視庁(東京)
14位 1.07.06 鎌田 紘宜:東京
15位 1.07.18 吉村 匠:千葉
16位 1.07.30 岡 智洋:警視庁(東京)
17位 1.07.32 富張 裕紀:神奈川マスターズ(神奈川)
18位 1.07.32 岩佐 快斗:平塚市陸協(神奈川)
19位 1.07.38 佐野 昌幸:カモカモランド(千葉)
20位 1.07.52 斎藤 寛峻:東北大(長野)
21位 1.07.52 佐藤 達也:東京陸協(東京)
22位 1.07.54 海津 達也:日大(東京)
23位 1.07.58 後藤 拓馬:鶴岡市陸協(山形)
24位 1.08.04 川内 鮮輝:Jaybird(埼玉)
25位 1.08.10 坂本 隆哉:埼玉
26位 1.08.18 大久保 誠吾:熊本
27位 1.08.20 河野 太志朗:SKYVILLEGE(山梨)
28位 1.08.22 近藤 駆:山梨学院大学(YGU/AC)(茨城)
29位 1.08.32 平山 大智:埼玉
30位 1.08.45 田代 旺生:防衛医科大(埼玉)
31位 1.08.55 池田 大樹:上尾市陸協(千葉)
32位 1.08.56 三野 貴史:松戸市陸協(神奈川)
33位 1.08.57 清谷 公紀:横浜市陸協(東京)
34位 1.08.59 小山 大輝:埼玉
35位 1.09.06 小林 慶哉:彩tama(神奈川)
36位 1.09.08 大野 成輝:東工大(岩手)
37位 1.09.09 樋渡 翔太:千葉
38位 1.09.10 斎藤 周平:成蹊大(東京)
39位 1.09.11 菊地 悠人:東京陸協(東京)
40位 1.09.13 岡本 拓也:東京
41位 1.09.20 田辺 秀斗:新潟
42位 1.09.28 原田 麟太郎:FREERUN(山形)
43位 1.09.31 高橋 和人:山形大(東京)
44位 1.09.46 寺西 諒祐:東京
45位 1.09.46 本多 健亮:東大(茨城)
46位 1.09.51 市毛 大也:愛知
47位 1.09.51 高橋 佳希:IARC(京都)
48位 1.09.53 山下 哲史:産業医大(山形)
49位 1.09.55 吉泉 亘:JA庄内たがわ(東京)
50位 1.09.58 藤原 拓:神奈川
51位 1.10.01 平 光琉:法大第二体育会(東京)
52位 1.10.07 増山 啓人:立教AC(岩手)
53位 1.10.09 工藤 大介:東北大(東京)
54位 1.10.13 中村 駿太:東工大(山形)
55位 1.10.58 白幡 一真:鶴岡市陸協(山形)
56位 1.11.02 土屋 謙臣:東北福祉大(宮城)
57位 1.11.03 三宅 陸斗:宮城陸協(東京)
58位 1.11.05 宮沢 賢太:東京陸協(東京)
59位 1.11.11 大垣 秀介:東京陸協(秋田)
60位 1.11.12 田口 翔:東北福祉大(和歌山)
61位 1.11.13 谷口 博紀:和歌山陸協(栃木)
62位 1.11.18 杉山 悠:栃木陸協(埼玉)
63位 1.11.21 坂本 順:東北大(静岡)
64位 1.11.26 石 川 勝 敏:長野
65位 1.11.34 小林 勝太:愛媛
66位 1.11.34 加藤 亮一:東京陸協(東京)
67位 1.11.35 西野 友喜:愛媛大(東京)
68位 1.11.36 太田 智也:東京陸協(東京)
69位 1.11.40 山田 佳史:ONETOKYORC(神奈川)
70位 1.11.41 鶴見 健太:横国大(徳島)
71位 1.11.47 吉田 秀諭:川崎市陸協(東京)
72位 1.11.57 孫田 礼人:小松島市陸協(東京)
73位 1.11.58 岩瀬 弘之:SWAC(埼玉)
74位 1.12.01 飯田 光:埼玉
75位 1.12.10 多田 健太郎:坂戸市陸協(東京)
76位 1.12.12 中森 啓太:埼玉陸協(神奈川)
77位 1.12.21 川西 優和:独協大(東京)
78位 1.12.29 裏野 凌央:東工大(広島)
79位 1.12.32 加藤 達大:東京
80位 1.12.34 西田 大晟:東大(東京)
81位 1.12.39 富井 陸矢:電通大(埼玉)
82位 1.12.41 須田 正彦:駒沢公園ジョギングク(宮城)
83位 1.13.00 阿部 靖:東京
84位 1.13.01 湯沢 力斗:日野自動車(東京)
85位 1.13.05 北野 晴海:星野高(愛知)
86位 1.13.09 高橋 拓未:東大(東京)
87位 1.13.09 石田 紘大:東大(千葉)
88位 1.13.11 富村 太悟:東京
89位 1.13.22 鈴木 悠斗:横国大(東京)
90位 1.13.28 吉沢 秀星:立川市陸協(東京)
91位 1.13.31 椎名 敦也:船橋市役所(東京)
92位 1.13.32 久我 直登:AC・KITA(東京)
93位 1.13.32 田島 祐介:神奈川
94位 1.13.38 柴田 幸樹:田園クラブ(埼玉)
95位 1.13.38 甘利 駿:東大(神奈川)
96位 1.13.42 風間 健範:笛吹市陸協(埼玉)
97位 1.13.47 鈴木 遊大:ADLER(兵庫)
98位 1.13.52 佐藤 孝樹:静岡
99位 1.13.54 黒沢 亮:国武大(神奈川)
100位 1.13.56 高橋 正宜:長野
101位 1.14.05 川嶋 洋平:坂戸市陸協(東京)
102位 1.14.05 酒上 真太朗:Grlab兵庫(埼玉)
103位 1.14.10 釜我 憲明:三島走友会(愛知)
104位 1.14.12 射場本 綾:東京
105位 1.14.14 阿南 大輔:teamfukuoka(山形)
106位 1.14.18 樋口 正晃:上伊那郡陸協(岩手)
107位 1.14.21 須田 高大:須田ファミリー(埼玉)
108位 1.14.30 嶋岡 雄大:東京
109位 1.14.30 絹山 誉紹:川越市陸協(静岡)
110位 1.14.31 山本 晃之:蒲郡ク(愛媛)
111位 1.14.32 中沢 徹:川越市陸協(大阪)
112位 1.14.39 本田 雄生:東京陸協(東京)
113位 1.14.42 清野 悠大:鶴岡工業高等専門学校(茨城)
114位 1.14.43 本城 蔵馬:北上市陸協(山形)
115位 1.14.43 小池 孝範:山梨
116位 1.14.44 糸山 善行:神奈川
117位 1.14.44 大竹 基之:東京
118位 1.14.54 麻田 悠馬:埼玉陸協(富山)
119位 1.14.54 矢島 和樹:東京陸協(東京)
120位 1.15.00 田畑 論太郎:静岡大(宮城)
121位 1.15.05 浅野 拓実:愛媛大(大阪)
122位 1.15.07 国友 祐磨:福井
123位 1.15.12 有福 悠汰:早大同好会(千葉)
124位 1.15.16 見上 英伸:光明走友会(埼玉)
125位 1.15.25 白玉 空史:国武大(福島)
126位 1.15.27 磯部 敏満:TPAC(富山)
127位 1.15.29 菊地 春紀:大江町役場(栃木)
128位 1.15.29 佐藤 昌紀:茨城
129位 1.15.31 矢島 颯大:明大同好会(宮城)
130位 1.15.34 永井 義之:八王子富士森走友会(茨城)
131位 1.15.34 蟹江 正史:入間東部消防(千葉)
132位 1.15.38 斎藤 廉:富山大(神奈川)
133位 1.15.41 名手 海人:電通大(千葉)
134位 1.15.43 渋谷 舜:東大(東京)
135位 1.15.45 梶原 遥:ミズノ(神奈川)
136位 1.15.48 宮崎 陽介:埼玉
137位 1.15.49 金吉 一穂:東大(岩手)
138位 1.15.50 中里 和彦:神奈川
139位 1.15.57 毎田 篤彦:多摩川陸上ク(秋田)
140位 1.16.00 内山 信之:日本製鉄君津(群馬)
141位 1.16.02 佐藤 光敏:電通大(栃木)
142位 1.16.05 宮野 晃:開智中学高等学校(兵庫)
143位 1.16.07 朝倉 樹:東北福祉大(神奈川)
144位 1.16.19 今井 誉康:富山大(東京)
145位 1.16.22 先崎 俊亮:東大(埼玉)
146位 1.16.24 大瀬 和文:salomon(神奈川)
147位 1.16.30 小林 彰人:兵庫
148位 1.16.30 島津 正孝:東京陸協(山梨)
149位 1.16.31 小林 由輝:東北大(東京)
150位 1.16.32 加藤 義裕:神奈川
151位 1.16.33 林 正浩:サウルスジャパン(埼玉)
152位 1.16.39 小村 慶太朗:(一財)電力中央研究所(東京)
153位 1.16.39 三好 真司:東京
154位 1.16.41 山口 満:日野市役所(福岡)
155位 1.16.44 西賀 友計:東農大(神奈川)
156位 1.16.49 大石 賢:内田治療院AC(東京)
157位 1.16.52 中村 和寛:横浜市役所(宮城)
158位 1.16.53 八鳥 伸之輔:埼玉大井RC(福島)
159位 1.16.55 大河原 瑛一:協会けんぽ陸上競技部(福島)
160位 1.16.59 杉山 巧:東京
161位 1.17.01 原田 真光:東京
162位 1.17.01 田子 雄一郎:秋田陸協(埼玉)
163位 1.17.03 猿谷 雅人:あいみょん(東京)
164位 1.17.08 田中 直樹:Honda栃木(岩手)
165位 1.17.14 向田 修大:東工大(東京)
166位 1.17.15 中野 裕介:東京
167位 1.17.24 臼井 駿斗:東北大(滋賀)
168位 1.17.27 Wilberforce Gary:南蛮連合RC(東京)
169位 1.17.28 羽岡 哲郎:東京
170位 1.17.29 高野 直義:相模原市役所(山形)
171位 1.17.30 山崎 剛士:ポポロAC(埼玉)
172位 1.17.32 酒井 優一:さいたま市陸協(静岡)
173位 1.17.39 遠藤 悠一:神奈川
174位 1.17.52 木村 正朋:神栖TC(宮城)
175位 1.17.58 柏原 秀太郎:東京
176位 1.18.01 後藤 優:BACK(東京)
177位 1.18.04 小沢 昂平:東京都庁(茨城)
178位 1.18.08 中村 達揮:横浜市陸協(東京)
179位 1.18.10 幅上 雄大:神奈川
180位 1.18.11 土田 貴彦:アボット福走会(東京)
181位 1.18.12 高野 英二:サウルスジャパン(神奈川)
182位 1.18.17 牧田 浩典:東京
183位 1.18.19 加藤 甫:東京
184位 1.18.21 吉延 毅朗:東京陸協(愛知)
185位 1.18.21 中島 俊樹:埼玉陸協(神奈川)
186位 1.18.33 甲斐 柊輔:福岡陸協(東京)
187位 1.18.36 松本 創平:東農大(東京)
188位 1.18.38 藤木 新也:東京
189位 1.18.39 菊地 篤:ユナイテッドアスリーツ(埼玉)
190位 1.18.43 脇本 大輔:福島
191位 1.18.47 一重 伊吹:TOKAI(東京)
192位 1.18.49 高橋 俊幸:東京
193位 1.18.50 高木 健太:中京大(東京)
194位 1.18.50 成島 毅:牛久走友会(東京)
195位 1.18.55 竹内 崇馬:東京
196位 1.18.58 鈴木 慶:さいたま市陸協(東京)
197位 1.19.01 本間 次郎:奏坂46(東京)
198位 1.19.02 大森 教尋:ポポロAC(埼玉)
199位 1.19.06 榊原 大樹:埼玉大井RC(千葉)
200位 1.19.07 松本 龍晴:東京陸協(神奈川)
201位 1.19.09 難波 海:埼玉
202位 1.19.09 立野 幸紀:台湾好吃倶楽部(東京)
203位 1.19.12 柘植 聡人:チームT(東京)
204位 1.19.13 羽川 英一:シムテックグラフィックス(東京)
205位 1.19.14 高橋 航平:大阪
206位 1.19.18 村山 勝洋:東京
207位 1.19.22 佐藤 圭太:滋賀陸協(東京)
208位 1.19.23 天野 慎:富士吉田陸協(千葉)
209位 1.19.24 本郷 憲人:独協大(埼玉)
210位 1.19.24 一楽 信尚:アラスカAC(宮城)
211位 1.19.24 島田 裕二:東京陸協(千葉)
212位 1.19.34 矢島 聖士琉:山形大(東京)
213位 1.19.34 村上 寛之:川崎市陸協(東京)
214位 1.19.36 恵藤 宏紀:カナガワRC(東京)
215位 1.19.39 坪地 宏嘉:東京
216位 1.19.46 工藤 正貴:北海道
217位 1.19.51 鈴木 拓人:戸田陸協(東京)
218位 1.19.55 鈴木 光太郎:サウルスJAPAN(東京)
219位 1.19.56 佐々木 厚太:神奈川
220位 1.19.58 馬地 良覚:福井県陸協(千葉)
221位 1.20.00 奈良 悠冬:東京工大(埼玉)
222位 1.20.03 日野 将也:千葉
223位 1.20.04 神田 靖彦:東京都庁(神奈川)
224位 1.20.13 椎名 博:日野自動車(東京)
225位 1.20.21 川上 直秋:茨城陸協(東京)
226位 1.20.25 大西 文平:東京
227位 1.20.31 星川 賢:東京
228位 1.20.32 中条 誉喬:M/A/K/(東京)
229位 1.20.39 松藤 久:駒沢公園ジョギングク(東京)
230位 1.20.40 中原 一博:埼玉大井RC(神奈川)
231位 1.20.41 伊藤 勇磨:酒RUN(秋田)
232位 1.20.41 小永井 心:東京
233位 1.20.41 光田 国広:東京
234位 1.20.44 西片 優二:中山到税理士事務所陸上競技部(東京)
235位 1.20.48 竹本 亮太:クラブR2東日本(埼玉)
236位 1.20.53 新井 健至:東京
237位 1.20.57 小山 清和:グッドパッチ(東京)
238位 1.21.03 古家 直樹:東京
239位 1.21.05 田口 雄誠:横浜市陸協(東京)
240位 1.21.06 賀原 基樹:ランナーズハイ(愛知)
241位 1.21.12 岩崎 将也:成蹊大(埼玉)
242位 1.21.13 志村 智久:品川ランナーズ(神奈川)
243位 1.21.16 吉田 知史:東京
244位 1.21.18 田島 颯:ランハイOB(千葉)
245位 1.21.18 和田 耕一:東京
246位 1.21.22 金山 裕生:東大(東京)
247位 1.21.31 大坪 義明:東京陸協(東京)
248位 1.21.33 大場 達也:茨城
249位 1.21.40 津田 修也:TeenTeenAgers(東京)
250位 1.21.41 加瀬 徹:Teaminspire(東京)
251位 1.21.44 根岸 慎介:青山学院緑丘ク(東京)
252位 1.21.44 三沢 大輔:東京
253位 1.21.48 矢島 友郎:青梅信用金庫(東京)
254位 1.21.52 笠谷 駿介:MGRC(埼玉)
255位 1.21.54 志村 隼人:NIAGARA(群馬)
256位 1.21.54 平松 直人:東京陸協(東京)
257位 1.21.57 郡司 真彦:東京陸協(東京)
258位 1.22.01 菊岡 和希:東京陸協(東京)
259位 1.22.01 高橋 正徳:文学座(長野)
260位 1.22.04 神谷 賢:横浜市役所(山形)
261位 1.22.07 金内 正:大井RC(東京)
262位 1.22.13 田沢 康至:東京
263位 1.22.18 駒井 祐一郎:東京
264位 1.22.28 近本 洋平:横浜市陸協(千葉)
265位 1.22.29 竹内 紀彦:群馬
266位 1.22.35 荒木 裕太郎:モントブラン(山形)
267位 1.22.36 石川 健:市光工業(群馬)
268位 1.22.39 鈴木 啓太:埼玉陸協(長崎)
269位 1.22.43 石堂 修:静岡
270位 1.22.45 渡辺 毅:RUN塾(静岡)
271位 1.22.45 田中 信貴:東京陸協(東京)
272位 1.22.46 上杉 拓也:山形
273位 1.22.53 堀内 浩司:長野
274位 1.22.56 北川 浩之:山形
275位 1.23.01 高野 貴彦:エアラン東京RC(東京)
276位 1.23.16 衣笠 一喜:福岡
277位 1.23.17 又村 清和:宮城
278位 1.23.27 平林 修:東京
279位 1.23.31 服部 浩典:愛媛
280位 1.23.38 芦谷 晃生:大阪府立大(京都)
281位 1.23.40 今井 純一:静岡
282位 1.23.43 黒田 岳志:湾岸TC(山形)
283位 1.23.46 岡田 匠平:東京陸協(千葉)
284位 1.23.47 山田 真治:山田真治税理士事務所(東京)
285位 1.23.48 佐久間 清健:SWAC(山形)
286位 1.23.50 新井 雄斗:山形
287位 1.23.50 城田 泰久:小金井おじ練(北海道)
288位 1.23.54 平原 渉太:中郡陸協(静岡)
289位 1.23.58 北沢 純:小田原ナイトR(愛媛)
290位 1.24.02 佐藤 洸太:電通大(千葉)
291位 1.24.07 小松 靖史:DAC(福島)
292位 1.24.09 小笠原 雄介:東京
293位 1.24.09 鶴田 太:東京
294位 1.24.18 籾山 勇次:さいたま走友会(東京)
295位 1.24.22 石井 晋伍:埼玉
296位 1.24.26 増永 康行:M&M's(神奈川)
297位 1.24.30 小坂 啓悟:GRlab関東(千葉)
298位 1.24.30 内藤 裕久:月島ランナーズ(東京)
299位 1.24.31 静 幸典:東京陸協(東京)
300位 1.24.31 宇野 けんたろう:コトブキヤ(山形)
301位 1.24.41 植田 良:山形
302位 1.25.03 吉田 吾朗:札幌学院大(静岡)
303位 1.25.05 吉岡 誠一郎:ラフラフRC(東京)
304位 1.25.08 矢島 秀悟:東京
305位 1.25.14 島田 哲郎:新潟
306位 1.25.29 馬場 裕斗:上智大(北海道)
307位 1.25.29 石井 彰:町田走友会(東京)
308位 1.25.30 甲谷 敏彦:日野自動車(石川)
309位 1.25.33 保坂 隆:アットホーム(静岡)
310位 1.25.35 中島 健治:IBUKI(埼玉)
311位 1.25.42 佐々木 亮司:アットホーム(静岡)
312位 1.25.47 中岡 雅史:山形
313位 1.26.01 西上 昌樹:サウルスジャパン(山梨)
314位 1.26.06 今井 宗彦:かるさんぽ(東京)
315位 1.26.09 伊藤 大騎:国武大(静岡)
316位 1.26.14 石丸 芳視:山形
317位 1.26.16 阿部 泰明:青森
318位 1.26.28 片岡 昭:なかがみ整骨院RC(神奈川)
319位 1.26.31 佐伯 智:静岡
320位 1.26.46 小泉 緑:Breakthrough(埼玉)
321位 1.26.51 紅林 幸一:立川バスJRC(静岡)
322位 1.26.54 小島 忠:クラブR2東日本(神奈川)
323位 1.27.01 中村 強:ポポロAC(東京)
324位 1.27.12 石川 勉:アトミク(静岡)
325位 1.27.15 大西 健司:石川
326位 1.27.19 岡本 祐和:ちーむごえもん(山梨)
327位 1.27.22 金沢 幸一:ドリームアシスト東京(新潟)
328位 1.27.25 加崎 翔也:長野
329位 1.27.30 菅原 晋之介:千葉陸協(東京)
330位 1.27.47 宮岡 晴雄:新潟
331位 1.27.48 富沢 薫:台灣好吃放浪記ランニングクラブ(神奈川)
332位 1.27.53 柳谷 啓好:宮城
333位 1.27.54 吉田 宏信:Dream・AC(愛知)
334位 1.27.59 奥山 雅史:埼玉陸協(神奈川)
335位 1.28.05 鈴木 翔太:東京
336位 1.28.17 市川 博明:新潟
337位 1.28.18 鈴木 俊祐:東京
338位 1.28.35 山内 久:都武蔵OBねこあつめ(新潟)
339位 1.28.51 菅生 大輔:駒大(東京)
340位 1.28.51 松岡 理:大月走友会(福岡)
341位 1.28.52 三枝 秀徳:チームグリーントラック(埼玉)
342位 1.28.52 程 近文:TBRC(静岡)
343位 1.28.57 永田 一博:東京
344位 1.28.59 桜井 健一郎:東京
345位 1.29.02 綾部 拓直:東京陸協(新潟)
346位 1.29.15 松下 良:山形
347位 1.29.17 DUFROS SYLVAIN:南蛮連合RC(東京)
348位 1.29.18 足立 俊宏:山形
349位 1.29.18 秋元 勝:クラブR2中日本(宮城)
350位 1.29.29 舟橋 潤:横浜緑走友会(東京)
351位 1.29.30 小林 将:猪突倫進(静岡)
352位 1.29.37 渡辺 堅一:東京
353位 1.29.38 丸山 純平:丑和総合法律事務所(東京)
354位 1.29.41 杉山 浩一:山形
355位 1.29.43 清水 伸彦:熊本
356位 1.29.49 小川 友岳:東京陸協(東京)
357位 1.29.55 青木 雅史:宮城
358位 1.30.13 佐々木 秀典:宮城
359位 1.30.16 海津 淳:八王子富士森走友会(山梨)
360位 1.30.23 保岡 昌彦:埼玉陸協(東京)
361位 1.30.25 林 真琴:クラブR2西日本(山形)
362位 1.30.27 高橋 宏仁:埼玉BG走友会(福島)
363位 1.30.34 藤井 将大:TeenTeenAgers(千葉)
364位 1.30.43 伊藤 公博:小金井公園走友会(福井)
365位 1.30.46 諸熊 康明:香川RC遊(宮城)
366位 1.31.10 鈴木 崇:小金井おじ練(東京)
367位 1.31.18 片柳 恵太:DAC(神奈川)
368位 1.31.18 笠井 俊宏:静岡
369位 1.31.24 鈴木 成雄:埼玉
370位 1.31.25 吉川 大介:WindRun(静岡)
371位 1.31.35 中林 直一:東京マスターズ(東京)
372位 1.31.38 光安 良平:日野自動車(愛知)
373位 1.31.42 篠原 好次:ニッポンランナーズ多摩(埼玉)
374位 1.31.42 池田 浩:神奈川
375位 1.31.45 播磨 崇史:KMC陸上ク(東京)
376位 1.31.48 藤原 勝哉:ポポロAC(兵庫)
377位 1.31.52 井上 周平:東京
378位 1.32.21 鈴木 均:3UP/(栃木)
379位 1.32.22 斎藤 毅:東京
380位 1.32.36 豊嶋 彰良:都立立川高校(神奈川)
381位 1.32.48 加藤 敏博:参法会(岩手)
382位 1.32.53 古賀 宏志:酒RUN(山梨)
383位 1.33.29 馬渕 雅史:新潟
384位 1.33.31 久保 先史:埼玉滑川走友会(新潟)
385位 1.33.38 荒井 寛太:横浜市陸協(埼玉)
386位 1.33.45 岸本 洋:日揮株(神奈川)
387位 1.33.46 青海 理人:東京
388位 1.33.48 松本 郷平:たまくろ練(東京)
389位 1.33.51 西島 徹:放送大学(東京)
390位 1.33.58 広畑 堅治:内田治療院AC(東京)
391位 1.34.01 大沢 元:川口市陸協(東京)
392位 1.34.06 山下 和隼:栃木
393位 1.34.06 吉田 克也:東京
394位 1.34.23 西岡 雅彦:ナイアガラMC(埼玉)
395位 1.34.26 古谷 成示:東京
396位 1.34.26 渡辺 秀敏:千葉
397位 1.34.34 小坂 太輔:多摩川サブスリー(東京)
398位 1.34.39 市田 真己:横浜市陸協(愛知)
399位 1.34.44 古川 剛:あいおいニッセイ同和損保(埼玉)
400位 1.34.50 諸藤 康弘:警視庁陸上競技部荻窪(東京)
401位 1.34.52 林 泰男:東京
402位 1.34.56 松村 和大:ちーむまっさん(東京)
403位 1.35.09 谷口 亮介:千葉
404位 1.35.36 松浦 直輝:愛知陸協(長野)
405位 1.35.38 岩崎 友一:リスタート(東京)
406位 1.35.39 政谷 学:神奈川
407位 1.35.54 中田 伸吾:上尾市陸協(東京)
408位 1.36.01 石田 優希:SNEAthletes(東京)
409位 1.36.01 尾藤 秀明:富士電機AC(東京)
410位 1.36.11 山田 英俊:千葉真子BESTSMILERC(東京)
411位 1.36.11 筧 正弘:富士通川崎(神奈川)
412位 1.36.17 飯塚 徹知:紐育的寿司集団(神奈川)
413位 1.36.27 鈴木 将夫:茨城
414位 1.36.30 横田 健太郎:埼玉
415位 1.36.34 河田 陽平:埼玉
416位 1.36.36 山本 剛弘:茨城
417位 1.36.38 江藤 真輔:モンスタートライアスロンクラブ(茨城)
418位 1.37.11 山本 義毅:流通経大(埼玉)
419位 1.37.54 笹井 裕之:パナソニック(千葉)
420位 1.38.08 寺嶋 正美:青梅若草RRC(東京)
421位 1.38.14 高嶋 敏勝:東京
422位 1.38.22 小沼 俊之:長野
423位 1.38.34 高野 聡之:富士吉田(山梨)
424位 1.38.37 奥野 新:埼玉
425位 1.38.39 大嶋 篤史:NTTコミュニケーションズ(福井)
426位 1.39.05 田中 伸一:ポポロAC(東京)
427位 1.39.08 横内 裕:横河電機(東京)
428位 1.39.34 斎藤 政行:茨城マスターズ(神奈川)
429位 1.39.42 市川 治:八王子富士森走友会(東京)
430位 1.39.46 近藤 俊哉:かけっこクラブ(東京)
431位 1.39.50 荒川 英治:Weski会(東京)
432位 1.39.52 千葉 俊郎:ポポロAC(埼玉)
433位 1.40.53 岡安 宗仁:TEAM走り屋(東京)
434位 1.40.57 綱川 太郎:東京
435位 1.41.14 加藤 哲朗:あいおいニッセイ同和損保(東京)
436位 1.41.28 佐藤 秀久:TARC東京(埼玉)
437位 1.42.00 山田 博仁:青梅信用金庫(東京)
438位 1.42.06 小山 修一:神奈川
439位 1.42.51 村上 勇太:よしざわ整形外科(埼玉)
440位 1.43.12 棚橋 一郎:AD損保(東京)
441位 1.43.15 尾崎 崇仁:WINGSPRINT(神奈川)
442位 1.43.17 根本 祥平:東京
443位 1.43.18 上村 佳嗣:味の素食品株式会社(千葉)
444位 1.43.27 青木 創一朗:東京
445位 1.43.45 五十嵐 秀樹:東京
446位 1.43.50 南 浩一郎:南産業保健サービス(埼玉)
447位 1.44.04 佐々木 勝則:東京
448位 1.44.11 工藤 真之:仙台ランナーズクラブ(神奈川)
449位 1.44.31 江口 元気:立川市議会(東京)
450位 1.44.48 本田 公治:東京
451位 1.45.20 指物 豊仁:リスタート(埼玉)
452位 1.46.02 後藤 雅典:埼玉
453位 1.46.35 小峰 孝広:埼玉
454位 1.47.12 鈴木 諭:町田走友会(東京)
455位 1.47.21 小美野 浩明:東京
456位 1.48.11 亀沢 一公:ロンドランニングクラブ(東京)
457位 1.48.25 沖森 公輔:キユーピー(東京)
458位 1.49.29 平野 晃浩:青梅信用金庫(東京)
459位 1.49.47 福島 薫:青梅信用金庫(東京)
460位 1.50.04 森 美宣:東京ガス(東京)
461位 1.50.08 金子 路加:埼玉
462位 1.50.50 篠田 英次:東京
463位 1.50.58 渡辺 和彦:神奈川
464位 1.51.36 久留 俊也:多摩湖RC(神奈川)
465位 1.51.37 野村 博行:青梅信用金庫(東京)
466位 1.52.19 藤井 誠:立川市陸教(東京)
467位 1.53.27 宮川 雅彦:静岡
468位 1.53.53 竹田 和広:東京陸協(東京)
469位 1.54.08 山根 康弘:神奈川
470位 1.54.49 依田 大輝:埼玉
471位 1.54.51 石森 徹也:埼玉
472位 1.55.03 小川 和男:多摩湖RC(香川)
473位 1.55.33 原田 博幸:東京
474位 1.55.56 鈴木 隆之:サーティーズクラブ(東京)
475位 1.56.09 木下 安司:ポポロAC(愛知)
476位 1.57.35 多々見 敏彦:株式会社鳥貴族(東京)
477位 1.57.37 平山 貴史:群馬陸協(東京)
478位 1.57.41 丸林 秀樹:玉川上水RC(埼玉)
479位 1.58.01 荻野 修一:多摩湖(東京)
480位 1.58.28 笠木 清徳:神奈川
481位 1.59.13 長谷川 広一:神奈川
482位 1.59.58 物部 伸也:神奈川
483位 2.04.45 高須 進一:東京
484位 2.05.07 上田 誠:東京
485位 2.06.30 外山 高広:八王子富士森走友会(東京)
486位 2.08.23 芝崎 誠:eA東京(愛知)
487位 2.09.42 大坪 雅之:東京
488位 2.16.03 高久 正義:くにたちJC(東京)
489位 2.19.10 三輪 哲哉:東京
490位 2.22.52 鈴木 寛之:コトブキヤ(茨城)
491位 2.29.53 岩見 正樹:東京
492位 2.30.10 森 三紀彦:コトブキヤ(東京)
493位 2.32.55 羽倉 明彦:東京
スポンサーリンク
決勝
1位 1.25.44 川西 美穂:千葉
2位 1.26.42 谷 真美:8プロ(長野)
3位 1.28.43 豊田 美奈子:駒沢公園ジョギングク(埼玉)
4位 1.28.53 卯田 絵美里:長崎
5位 1.28.59 染野 かずみ:千葉
6位 1.31.26 三船 絵菜:神奈川
7位 1.33.13 嶋田 早紀:チーム嶋田(埼玉)
8位 1.34.00 野木 宏美:石川
9位 1.36.33 一重 礼子:東京
10位 1.37.16 林 弘乃:東京
11位 1.38.10 小川 まり子:東京
12位 1.38.34 新井 芳子:東京
13位 1.39.24 原田 晴美:ニッポンランナーズ(神奈川)
14位 1.41.33 松村 千枝子:東京
15位 1.42.55 佐藤 華奈子:東京陸協(福島)
16位 1.43.41 篠田 円:東京
17位 1.44.12 北野 綾子:カナガワRC(東京)
18位 1.45.56 近江 孝子:東京
19位 1.46.24 下重 貴子:ウィングAC(千葉)
20位 2.01.13 蠣崎 まな美:アトミク(東京)
21位 2.04.33 鈴木 美津江:日野走友会(東京)
22位 2.12.10 渡辺 章江:D/R/A/C(千葉)