兵庫県高校ユース陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
東北
石巻地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

兵庫県高校ユース陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年8月20日

予選【高1】 1組 (-0.3)
1位 11.31 岡田 晴希(1) 市尼崎高
2位 11.32 小林 温真(1) 県西宮高
3位 11.51 門野 隼斗(1) 加古川南高
4位 11.60 藤本 健吾(1) 三木東高
5位 11.64 山崎 凌翔(1) 高砂高
6位 11.74 石尾 遥人(1) 飾磨高
7位 12.01 河野 創太(1) 北摂三田高
 DNS 納庄 青空(1) 姫路商高
予選【高1】 2組 (0.7)
1位 11.16 田中 玲央(1) 明石清水高
2位 11.18 上治 大琉(1) 社高
3位 11.30 東影 勇哉(1) 姫路西高
4位 11.59 野崎 勝矩(1) 尼崎工高
5位 11.61 鈴見 光希(1) 星陵高
6位 11.88 藤原 輝星(1) 豊岡総合高
7位 12.03 柴原 智陽(1) 篠山産高
8位 12.23 徳田 晴大(1) 洲本実高
予選【高1】 3組 (0.7)
1位 11.16 木下 恭太朗(1) 明石北高
2位 11.26 葉 凛太郎(1) 明石城西高
3位 11.40 松山 瑠希(1) 加古川南高
4位 11.71 井上 陽登(1) 兵庫県立大附高
5位 11.91 山本 紫陽(1) 八鹿高
6位 12.53 徳本 雅空(1) 篠山産高
 DNS 中野 葵(1) 佐用高
 DNS 颯波 壮一(1) 関西学院高
予選【高1】 4組 (0.1)
1位 10.89 三宅 陽立(1) 長田高
2位 11.14 藤本 圭亮(1) 滝川二高
3位 11.74 徳丸 紀弥太(1) 明石南高
4位 11.85 国友 勇旗(1) 明石商高
5位 11.95 加芝 誠(1) 出石高
6位 12.00 前田 凰冴(1) 兵庫県立大附高
7位 12.29 倉沢 兜人(1) 三田西陵高
 DNS 飯田 大翔(1) 東播磨高
予選【高1】 5組 (1.0)
1位 11.22 青山 承立(1) 啓明学院高
2位 11.39 伊福 享正(1) 伊丹西高
3位 11.42 市丸 弥興(1) 舞子高
4位 11.52 菅野 晴心(1) 市西宮高
5位 11.72 柴峠 伸樹(1) 洲本高
6位 11.99 本田 恭平(1) 神戸龍谷高
7位 12.03 久保 遥仁(1) 飾磨高
 DNS 橋詰 竜輝(1) 社高
予選【高1】 6組 (1.7)
1位 10.94 年綱 晃広(1) 滝川二高
2位 11.15 森木 幹太(1) 星陵高
3位 11.32 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
4位 11.49 石田 宇登(1) 県西宮高
5位 11.55 三宅 嶺翔(1) 加古川東高
6位 11.69 奥田 羚椰(1) 洲本実高
7位 11.91 池内 悠真(1) 豊岡高
8位 13.01 水田 陽生(1) 淡路三原高
準決勝【高1】 1組 (0.8)
1位 10.83 年綱 晃広(1) 滝川二高
2位 11.05 森木 幹太(1) 星陵高
3位 11.16 田中 玲央(1) 明石清水高
4位 11.17 葉 凛太郎(1) 明石城西高
5位 11.23 岡田 晴希(1) 市尼崎高
6位 11.32 小林 温真(1) 県西宮高
7位 11.32 松山 瑠希(1) 加古川南高
8位 11.35 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
準決勝【高1】 2組 (0.6)
1位 10.84 三宅 陽立(1) 長田高
2位 10.88 藤本 圭亮(1) 滝川二高
3位 11.08 上治 大琉(1) 社高
4位 11.12 木下 恭太朗(1) 明石北高
5位 11.24 青山 承立(1) 啓明学院高
6位 11.31 東影 勇哉(1) 姫路西高
7位 11.42 市丸 弥興(1) 舞子高
8位 11.47 伊福 享正(1) 伊丹西高
決勝【高1】 (0.9)
1位 10.68 三宅 陽立(1) 長田高
2位 10.73 年綱 晃広(1) 滝川二高
3位 10.92 藤本 圭亮(1) 滝川二高
4位 11.02 木下 恭太朗(1) 明石北高
5位 11.05 森木 幹太(1) 星陵高
6位 11.07 葉 凛太郎(1) 明石城西高
7位 11.16 上治 大琉(1) 社高
8位 11.18 田中 玲央(1) 明石清水高
予選【高2】 1組 (0.4)
1位 11.04 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
2位 11.27 角田 大夢(2) 報徳学園高
3位 11.33 諸岡 俊亮(2) 明石城西高
4位 11.37 今岡 侑希(2) 明石清水高
5位 11.51 梅田 晃成(2) 明石北高
6位 11.67 後藤 駿弥(2) 網干高
7位 12.25 山形 蒼空(2) 淡路三原高
 DNS 小林 篤矢(2) 姫路西高
予選【高2】 2組 (0.1)
1位 11.19 山下 真武(2) 社高
2位 11.21 甲斐 傑(2) 滝川二高
3位 11.22 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
4位 11.28 岩本 征成(2) 姫路西高
5位 11.53 中井 彬人(2) 市立伊丹高
6位 11.69 森田 大雅(2) 三木東高
7位 11.86 藤井 佑誠(2) 芦屋高
8位 13.34 福録 諒(2) 洲本実高
予選【高2】 3組 (0.1)
1位 11.01 白石 稜(2) 三田学園高
2位 11.19 井上 敬太(2) 市尼崎高
3位 11.37 楞野 匠人(2) 神戸一高
4位 11.55 三浦勢 悟(2) 明石商高
5位 11.62 山崎 蒼太郎(2) 社高
6位 11.89 堀尾 望来(2) 三田祥雲館高
7位 11.91 垣口 玲乃(2) 近大附豊岡高
 DNS 竹内 唯悟(2) 鳴尾高
予選【高2】 4組 (0.2)
1位 11.09 安井 達哉(2) 育英高
2位 11.24 伊藤 太輔(2) 宝塚北高
3位 11.47 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
4位 11.52 古川 快(2) 宝塚高
5位 11.57 松本 蓮人(2) 飾磨工高
6位 11.61 日下 漣(2) 八鹿高
7位 12.55 児嶋 律希(2) 淡路三原高
 DNS 上坂 優羽(2) 豊岡総合高
予選【高2】 5組 (0.3)
1位 11.15 東 倫太朗(2) 加古川東高
2位 11.21 田村 翔輝(2) 神戸一高
3位 11.29 吉川 涼生(2) 市尼崎高
4位 11.46 滝口 空(2) 神戸高
5位 11.87 小野山 明寿(2) 三田松聖高
6位 12.00 松本 琉空(2) 姫路商高
 DSQ 小前 晴雅(2) 三田学園高
 DNS 沖 怜真(2) 東播磨高
予選【高2】 6組 (-0.3)
1位 11.01 村上 堅亮(2) 滝川二高
2位 11.19 柴田 浬空(2) 琴丘高
3位 11.33 窪井 晴大(2) 加古川東高
4位 11.45 大塩 涼生(2) 兵庫高
5位 11.81 奥津 翔太(2) 県伊丹高
6位 12.88 永瀬 蔵人(2) 豊岡高
 DNS 安藤 亘輝(2) 育英高
 DNS 山野 聡士(2) 宝塚北高
準決勝【高2】 1組 (0.9)
1位 10.90 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
2位 10.92 村上 堅亮(2) 滝川二高
3位 11.07 山下 真武(2) 社高
4位 11.09 柴田 浬空(2) 琴丘高
5位 11.12 伊藤 太輔(2) 宝塚北高
6位 11.20 田村 翔輝(2) 神戸一高
7位 11.22 窪井 晴大(2) 加古川東高
8位 11.26 吉川 涼生(2) 市尼崎高
準決勝【高2】 2組 (0.0)
1位 10.91 安井 達哉(2) 育英高
2位 10.96 白石 稜(2) 三田学園高
3位 11.17 東 倫太朗(2) 加古川東高
4位 11.17 井上 敬太(2) 市尼崎高
5位 11.20 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
6位 11.25 甲斐 傑(2) 滝川二高
7位 11.30 角田 大夢(2) 報徳学園高
 DNS 岩本 征成(2) 姫路西高
決勝【高2】 (0.6)
1位 10.91 安井 達哉(2) 育英高
2位 10.96 白石 稜(2) 三田学園高
3位 11.00 村上 堅亮(2) 滝川二高
4位 11.03 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
5位 11.12 山下 真武(2) 社高
6位 11.14 柴田 浬空(2) 琴丘高
7位 11.19 伊藤 太輔(2) 宝塚北高
8位 11.19 東 倫太朗(2) 加古川東高
予選【高1】 1組 (-1.1)
1位 22.82 年綱 晃広(1) 滝川二高
2位 23.20 吉田 光(1) 兵庫工高
3位 23.40 佐野 慎太郎(1) 川西緑台高
4位 23.74 三宅 嶺翔(1) 加古川東高
5位 23.87 井上 陽登(1) 兵庫県立大附高
6位 24.33 福原 悠真(1) 琴丘高
7位 27.38 土居 久遠(1) 淡路三原高
 DNS 田中 玲央(1) 明石清水高
予選【高1】 2組 (-0.4)
1位 22.85 三宅 陽立(1) 長田高
2位 23.63 田中 竜馬(1) 育英高
3位 23.92 田中 悠斗(1) 神港学園高
4位 24.00 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
5位 24.20 松本 幸誠(1) 市尼崎高
6位 24.99 藤原 輝紀(1) 豊岡総合高
7位 25.29 山本 紫陽(1) 八鹿高
8位 26.53 山崎 隼斗(1) 淡路三原高
予選【高1】 3組 (-2.4)
1位 23.04 木下 恭太朗(1) 明石北高
2位 23.12 佐々木 一朗(1) 夢野台高
3位 23.16 辻本 滉貴(1) 加古川東高
4位 24.01 松山 瑠希(1) 加古川南高
5位 24.25 河野 創太(1) 北摂三田高
6位 24.34 加芝 誠(1) 出石高
7位 24.70 勘舎 大誠(1) 洲本実高
8位 25.00 増田 将希(1) 三田学園高
予選【高1】 4組 (-0.7)
1位 23.04 山本 玲慈(1) 滝川二高
2位 23.40 井上 友寛(1) 市西宮高
3位 23.91 林 郁哉(1) 猪名川高
4位 24.26 柴峠 伸樹(1) 洲本高
5位 24.46 久保 昇大(1) 香寺高
 DNS 松村 三四郎(1) 神戸甲北高
 DNS 飯田 大翔(1) 東播磨高
 DNS 葉 凛太郎(1) 明石城西高
予選【高1】 5組 (-0.2)
1位 23.04 林 良祐(1) 姫路商高
2位 23.13 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
3位 23.18 大和田 優志(1) 神戸市科技高
4位 23.74 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
5位 23.92 藤原 輝星(1) 豊岡総合高
6位 24.23 古賀 大聖(1) 市姫路高
7位 24.53 柴原 智陽(1) 篠山産高
 DNS 橋詰 竜輝(1) 社高
予選【高1】 6組 (0.6)
1位 22.64 上治 大琉(1) 社高
2位 23.06 森木 幹太(1) 星陵高
3位 23.42 岡田 晴希(1) 市尼崎高
4位 23.49 飯牟田 一惺(1) 芦屋高
5位 23.98 西脇 充琉(1) 小野高
6位 24.57 坂本 誠人(1) 姫路商高
 DNS 小松 蒼太郎(1) 柏原高
 DNS 野村 幸弘(1) 関西学院高
準決勝【高1】 1組 (-0.5)
1位 22.72 上治 大琉(1) 社高
2位 22.84 山本 玲慈(1) 滝川二高
3位 22.86 辻本 滉貴(1) 加古川東高
4位 22.91 佐々木 一朗(1) 夢野台高
5位 23.39 岡田 晴希(1) 市尼崎高
6位 24.17 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
7位 25.20 田中 竜馬(1) 育英高
 DNS 林 良祐(1) 姫路商高
準決勝【高1】 2組 (0.5)
1位 21.84 三宅 陽立(1) 長田高
2位 22.38 年綱 晃広(1) 滝川二高
3位 22.47 井上 友寛(1) 市西宮高
4位 22.53 木下 恭太朗(1) 明石北高
5位 22.63 森木 幹太(1) 星陵高
6位 23.10 大和田 優志(1) 神戸市科技高
7位 23.29 吉田 光(1) 兵庫工高
8位 23.61 佐野 慎太郎(1) 川西緑台高
決勝【高1】 (-1.5)
1位 21.69 三宅 陽立(1) 長田高
2位 22.30 年綱 晃広(1) 滝川二高
3位 22.43 木下 恭太朗(1) 明石北高
4位 22.50 上治 大琉(1) 社高
5位 22.77 井上 友寛(1) 市西宮高
6位 22.84 森木 幹太(1) 星陵高
7位 22.84 辻本 滉貴(1) 加古川東高
8位 22.89 山本 玲慈(1) 滝川二高
予選【高2】 1組 (-1.3)
1位 22.34 村上 堅亮(2) 滝川二高
2位 22.86 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
3位 23.01 井上 敬太(2) 市尼崎高
4位 23.19 福山 世(2) 有馬高
5位 23.68 田村 翔輝(2) 神戸一高
6位 24.11 安森 大朗(2) 加古川東高
7位 25.14 山形 蒼空(2) 淡路三原高
 DNS 松本 琉空(2) 姫路商高
予選【高2】 2組 (0.2)
1位 22.29 安井 達哉(2) 育英高
2位 22.51 角田 大夢(2) 報徳学園高
3位 22.57 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
4位 23.09 小前 晴雅(2) 三田学園高
5位 23.27 浪華 快成(2) 豊岡高
6位 23.54 柳田 晃佑(2) 須磨東高
7位 25.87 児嶋 律希(2) 淡路三原高
 DNS 沢田 緯(2) 市姫路高
予選【高2】 3組 (-1.1)
1位 22.57 小幡 丈士(2) 宝塚高
2位 22.60 山城 翔大朗(2) 北須磨高
3位 22.65 富山 涼太(2) 市姫路高
4位 22.68 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
5位 23.04 長坂 周一(2) 神戸高
6位 23.10 大塩 涼生(2) 兵庫高
7位 24.89 橋本 圭太(2) 豊岡総合高
 DNS 加世田 玲宇(2) 県伊丹高
予選【高2】 4組 (-2.3)
1位 22.52 本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
2位 22.73 白石 稜(2) 三田学園高
3位 23.07 永田 琉星(2) 高砂高
4位 23.19 宗光 玖羽(2) 姫路商高
5位 23.53 磯山 颯斗(2) 県西宮高
6位 24.76 田井 陽喜(2) 豊岡高
 DNS 岩本 征成(2) 姫路西高
 DNS 伊藤 太輔(2) 宝塚北高
予選【高2】 5組 (-1.0)
1位 22.94 水野 陸翔(2) 市尼崎高
2位 22.95 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
3位 23.05 梅田 晃成(2) 明石北高
4位 23.11 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
5位 23.85 堀尾 望来(2) 三田祥雲館高
6位 24.06 守屋 碧紫(2) 神戸星城高
7位 24.22 垣口 玲乃(2) 近大附豊岡高
 DSQ 楞野 匠人(2) 神戸一高
予選【高2】 6組 (-1.2)
1位 22.29 山下 真武(2) 社高
2位 22.70 和田 純弥(2) 滝川二高
3位 22.96 堂本 凌太郎(2) 小野高
4位 23.19 諸岡 俊亮(2) 明石城西高
5位 23.42 吉本 潤(2) 報徳学園高
 DNS 福録 諒(2) 洲本実高
 DNS 市 朋顕(2) 加古川東高
 DNS 安藤 亘輝(2) 育英高
準決勝【高2】 1組 (-1.7)
1位 22.21 村上 堅亮(2) 滝川二高
2位 22.37 安井 達哉(2) 育英高
3位 22.53 角田 大夢(2) 報徳学園高
4位 22.79 白石 稜(2) 三田学園高
5位 22.93 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
6位 23.07 水野 陸翔(2) 市尼崎高
7位 23.10 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高
 DNS 富山 涼太(2) 市姫路高
準決勝【高2】 2組 (0.1)
1位 22.14 山下 真武(2) 社高
2位 22.14 本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
3位 22.26 小幡 丈士(2) 宝塚高
4位 22.27 和田 純弥(2) 滝川二高
5位 22.32 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
6位 22.56 山城 翔大朗(2) 北須磨高
7位 22.68 兵頭 朋樹(2) 兵庫高
8位 22.74 堂本 凌太郎(2) 小野高
決勝【高2】 (-2.1)
1位 21.96 村上 堅亮(2) 滝川二高
2位 22.07 安井 達哉(2) 育英高
3位 22.33 小幡 丈士(2) 宝塚高
4位 22.40 本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
5位 22.43 山下 真武(2) 社高
6位 22.48 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
7位 22.49 角田 大夢(2) 報徳学園高
8位 22.65 和田 純弥(2) 滝川二高
予選【高1】 1組
1位 51.10 足立 朱優(1) 社高
2位 53.22 井上 友寛(1) 市西宮高
3位 53.73 村田 遥楽(1) 舞子高
4位 54.03 久保 昇大(1) 香寺高
5位 54.40 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
6位 54.79 久保 慧斗(1) 飾磨工高
 DNS 山崎 隼斗(1) 淡路三原高
 DNS 船野 叶登(1) 西脇工高
予選【高1】 2組
1位 51.68 竹内 悠登(1) 北摂三田高
2位 52.18 山本 玲慈(1) 滝川二高
3位 52.57 大西 勢翔(1) 明石清水高
4位 52.74 田口 隼也(1) 県西宮高
5位 53.65 小松 暖(1) 兵庫県立大附高
6位 53.68 上田 創太(1) 須磨東高
7位 53.99 西川 礼(1) 加古川西高
8位 56.65 前川 和輝(1) 洲本実高
予選【高1】 3組
1位 52.08 溝口 遼太(1) 北摂三田高
2位 52.99 木下 綾(1) 加古川東高
3位 53.40 栗林 弘太郎(1) 神戸高
4位 53.49 河野 泰地(1) 県尼崎高
5位 54.31 田畑 奏良(1) 滝川二高
6位 55.78 藤沢 璃久(1) 豊岡高
7位 56.44 堀之内 駿(1) 加古川南高
 DNS 土居 久遠(1) 淡路三原高
予選【高1】 4組
1位 51.33 大和田 優志(1) 神戸市科技高
2位 52.10 飯牟田 一惺(1) 芦屋高
3位 52.74 吉田 光(1) 兵庫工高
4位 53.75 古田 晴樹(1) 姫路東高
5位 57.65 藤原 輝紀(1) 豊岡総合高
6位 57.78 毛戸 悠真(1) 豊岡高
 DNS 吉田 宥也(1) 篠山鳳鳴高
 DNS 西尾 彩翔(1) 飾磨工高
予選【高1】 5組
1位 51.64 山田 那月(1) 社高
2位 51.80 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
3位 52.84 松本 幸誠(1) 市尼崎高
4位 53.40 清水 真怜(1) 県伊丹高
5位 54.34 古賀 大聖(1) 市姫路高
6位 56.49 今西 玲偉(1) 三田祥雲館高
7位 57.78 生田 成輝(1) 八鹿高
 DNS 西脇 充琉(1) 小野高
予選【高1】 6組
1位 52.03 辻本 滉貴(1) 加古川東高
2位 52.46 林 良祐(1) 姫路商高
3位 54.42 由良 拓磨(1) 高砂高
4位 54.69 竹間 惟勇(1) 御影高
5位 54.91 東影 大志(1) 加古川北高
6位 57.92 山西 陸(1) 洲本実高
 DSQ 天野 大馳(1) 市西宮東高
 DNS 野村 幸弘(1) 関西学院高
決勝【高1】
1位 50.19 足立 朱優(1) 社高
2位 50.83 大和田 優志(1) 神戸市科技高
3位 51.04 溝口 遼太(1) 北摂三田高
4位 51.07 辻本 滉貴(1) 加古川東高
5位 51.38 竹内 悠登(1) 北摂三田高
6位 51.59 山田 那月(1) 社高
7位 53.06 飯牟田 一惺(1) 芦屋高
8位 53.83 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高
予選【高2】 1組
1位 50.69 小幡 丈士(2) 宝塚高
2位 51.75 石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
3位 52.20 藤井 一輝(2) 明石西高
4位 52.96 福田 世勳(2) 明石高
5位 53.32 塚本 悠人(2) 滝川高
6位 54.67 田井 陽喜(2) 豊岡高
 DNS 田中 優多(2) 神戸龍谷高
 DNS 池上 大樹(2) 姫路南高
予選【高2】 2組
1位 50.30 滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 51.09 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
3位 53.00 磯山 颯斗(2) 県西宮高
4位 53.05 森 大樹(2) 姫路西高
5位 53.24 楠井 源太(2) 神戸市科技高
6位 53.44 森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高
7位 58.26 中地 耀久(2) 豊岡総合高
 DNS 橋本 圭汰(2) 姫路商高
予選【高2】 3組
1位 51.09 松下 翔斗(2) 姫路東高
2位 51.12 堂本 凌太郎(2) 小野高
3位 52.53 梶原 康平(2) 伊川谷北高
4位 52.89 藤原 悠斗(2) 県伊丹高
5位 53.21 金剛 大輔(2) 北摂三田高
6位 53.38 川田 悠貴(2) 須磨東高
 DNS 沢田 緯(2) 市姫路高
 DNS 伊藤 真介(2) 加古川西高
予選【高2】 4組
1位 51.10 吉本 潤(2) 報徳学園高
2位 52.11 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
3位 52.20 森本 寛人(2) 神戸龍谷高
4位 54.00 安田 颯太(2) 伊丹北高
5位 54.51 小井住 蛍(2) 上郡高
6位 55.95 橋本 圭太(2) 豊岡総合高
 DNS 山城 翔大朗(2) 北須磨高
 DNS 下地 勇舞(2) 関西学院高
予選【高2】 5組
1位 50.65 設楽 和希(2) 三田祥雲館高
2位 52.46 新井 希泉(2) 姫路南高
3位 52.82 野山 裕人(2) 市尼崎高
4位 53.42 楢崎 浩太郎(2) 雲雀丘高
5位 54.06 山下 祐汰(2) 芦屋学園高
6位 54.62 小野山 明寿(2) 三田松聖高
 DSQ 和田 純弥(2) 滝川二高
 DNS 宗光 玖羽(2) 姫路商高
予選【高2】 6組
1位 51.23 本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
2位 51.46 永田 琉星(2) 高砂高
3位 51.76 福山 世(2) 有馬高
4位 52.57 安森 大朗(2) 加古川東高
5位 53.14 浪華 快成(2) 豊岡高
6位 53.46 明栄 凌太朗(2) 明石北高
7位 53.66 藤井 暖人(2) 川西緑台高
 DNS 木下 直翔(2) 須磨翔風高
決勝【高2】
1位 49.25 滝埜 蒼(2) 滝川二高
2位 49.65 小幡 丈士(2) 宝塚高
3位 50.52 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
4位 50.53 堂本 凌太郎(2) 小野高
5位 50.65 設楽 和希(2) 三田祥雲館高
6位 51.01 本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
7位 51.03 吉本 潤(2) 報徳学園高
8位 51.81 松下 翔斗(2) 姫路東高
予選【高1】 1組
1位 1.59.84 宗野 佑大(1) 須磨学園高
2位 2.01.36 中嶋 淳志(1) 宝塚西高
3位 2.07.51 仲上 聞多(1) 龍野高
4位 2.08.00 堀 槙之介(1) 姫路商高
5位 2.08.40 倉田 慎也(1) 三田学園高
6位 2.08.44 柳瀬 拓哉(1) 小野高
7位 2.11.38 舘林 洸太(1) 相生高
8位 2.14.33 毛戸 悠真(1) 豊岡高
予選【高1】 2組
1位 2.02.20 森山 翔太(1) 関西学院高
2位 2.03.23 溝口 遼太(1) 北摂三田高
3位 2.05.72 久保 慧斗(1) 飾磨工高
4位 2.07.07 鎌田 哲士(1) 滝川高
5位 2.07.53 河野 泰地(1) 県尼崎高
6位 2.07.89 谷口 北斗(1) 加古川東高
7位 2.20.80 島瀬 結都(1) 洲本実高
 DNS 船野 叶登(1) 西脇工高
予選【高1】 3組
1位 2.01.88 古田 晴樹(1) 姫路東高
2位 2.04.12 畑中 登仁(1) 北摂三田高
3位 2.06.53 中村 心宝(1) 神戸龍谷高
4位 2.07.09 薮西 隼大(1) 明石城西高
5位 2.08.72 山本 翔大(1) 市姫路高
6位 2.11.66 金高 悠冴(1) 社高
7位 2.14.75 柘 隼人(1) 出石高
 DNS 谷田 琥太郎(1) 報徳学園高
予選【高1】 4組
1位 2.03.37 柳原 伶勇(1) 須磨東高
2位 2.07.54 天野 大馳(1) 市西宮東高
3位 2.08.26 今西 玲偉(1) 三田祥雲館高
4位 2.08.38 野口 誠太(1) 伊丹西高
5位 2.08.66 中尾 香輝(1) 神港学園高
6位 2.10.27 中野 陽仁(1) 姫路商高
7位 2.12.99 生田 成輝(1) 八鹿高
 DNS 吉田 宥也(1) 篠山鳳鳴高
予選【高1】 5組
1位 2.02.45 柳井 快音(1) 西脇工高
2位 2.03.24 藤原 慶人(1) 長田高
3位 2.04.70 中島 寛太(1) 姫路東高
4位 2.06.64 藤原 慎太郎(1) 社高
5位 2.07.16 三木 龍之介(1) 姫路西高
6位 2.08.70 伊藤 陽太(1) 飾磨高
7位 2.10.53 植田 拓隼(1) 明石南高
8位 2.13.00 吉谷 壮稀(1) 八鹿高
予選【高1】 6組
1位 2.03.36 広野 佑飛(1) 夢野台高
2位 2.03.83 東影 大志(1) 加古川北高
3位 2.04.84 オリビエ 真乃亜(1) 宝塚東高
4位 2.06.57 中尾 光希(1) 須磨学園高
5位 2.08.60 前川 和輝(1) 洲本実高
6位 2.08.76 粂 拓海(1) 明石城西高
7位 2.11.05 広井 暉久(1) 相生学院高
 DNS 中島 唯翔(1) 神戸商高
決勝【高1】
1位 1.58.69 宗野 佑大(1) 須磨学園高
2位 2.00.21 柳井 快音(1) 西脇工高
3位 2.01.59 中嶋 淳志(1) 宝塚西高
4位 2.02.27 森山 翔太(1) 関西学院高
5位 2.03.53 広野 佑飛(1) 夢野台高
6位 2.03.56 古田 晴樹(1) 姫路東高
7位 2.11.12 藤原 慶人(1) 長田高
 DNS 溝口 遼太(1) 北摂三田高
予選【高2】 1組
1位 1.57.46 岡田 悠佑(2) 兵庫高
2位 1.58.42 石倉 春稀(2) 兵庫工高
3位 2.00.37 山下 貴大(2) 加古川南高
4位 2.01.20 溝下 航太(2) 須磨友が丘高
5位 2.02.15 山本 侑輝(2) 神港学園高
6位 2.02.35 尾崎 槙吾(2) 川西北陵高
7位 2.06.58 宝井 崚介(2) 北摂三田高
8位 2.32.62 長田 愛輝(2) 和田山高
 DNS 安田 瞬(2) 淡路三原高
予選【高2】 2組
1位 2.00.38 石井 晴(2) 市西宮高
2位 2.00.95 滝埜 蒼(2) 滝川二高
3位 2.02.27 畠山 真白(2) 東播磨高
4位 2.02.99 前川 圭吾(2) 有馬高
5位 2.05.83 中野 将成(2) 相生高
6位 2.07.70 北川 翔大(2) 赤穂高
7位 2.10.72 永瀬 蔵人(2) 豊岡高
 DNS 砂川 匠(2) 加古川東高
予選【高2】 3組
1位 1.59.42 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
2位 1.59.99 日下 大誠(2) 加古川東高
3位 2.01.88 柴田 拓人(2) 須磨東高
4位 2.01.99 前田 大貴(2) 長田高
5位 2.07.85 小林 奏登(2) 東播磨高
6位 2.08.07 長谷川 祥希(2) 加古川北高
 DNS 林田 晴空(2) 姫路工高
 DNS 川島 謙真(2) 八鹿高
予選【高2】 4組
1位 1.58.94 佐々木 勇人(2) 姫路西高
2位 2.01.27 設楽 和希(2) 三田祥雲館高
3位 2.01.68 磯江 哲汰(2) 宝塚高
4位 2.02.07 石井 佑樹(2) 明石城西高
5位 2.03.11 久保 慶介(2) 神港学園高
6位 2.03.41 井上 大輝(2) 姫路商高
7位 2.05.98 田中 大晴(2) 明石高
 DNS 下地 勇舞(2) 関西学院高
予選【高2】 5組
1位 1.58.97 本間 聖虎(2) 西脇工高
2位 1.58.98 塩田 尋(2) 宝塚高
3位 1.59.29 木下 心真(2) 宝塚西高
4位 1.59.35 井口 了輔(2) 県西宮高
5位 2.02.78 宮本 爽史(2) 三田学園高
6位 2.02.91 玖村 賢蔵(2) 姫路東高
7位 2.03.45 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
8位 2.11.67 益永 信敦(2) 灘高
予選【高2】 6組
1位 1.59.74 松島 匠希(2) 姫路東高
2位 2.00.47 楠井 源太(2) 神戸市科技高
3位 2.00.87 鎌田 大輝(2) 報徳学園高
4位 2.02.91 西垣 怜(2) 須磨学園高
5位 2.04.56 永井 柊羽(2) 三田学園高
6位 2.04.68 玉田 飛優(2) 加古川南高
7位 2.20.83 上田 一輝(2) 豊岡高
 DNS 角谷 秋嘉(2) 西脇工高
決勝【高2】
1位 1.55.62 岡田 悠佑(2) 兵庫高
2位 1.57.25 本間 聖虎(2) 西脇工高
3位 1.57.38 石倉 春稀(2) 兵庫工高
4位 1.57.78 井口 了輔(2) 県西宮高
5位 2.00.57 塩田 尋(2) 宝塚高
6位 2.02.74 佐々木 勇人(2) 姫路西高
7位 2.03.09 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
8位 2.04.16 木下 心真(2) 宝塚西高
予選【高1】 1組
1位 4.10.90 村岡 大雅(1) 須磨学園高
2位 4.11.28 畑中 登仁(1) 北摂三田高
3位 4.17.40 玉田 匠平(1) 明石北高
4位 4.17.54 広野 佑飛(1) 夢野台高
5位 4.17.75 大野 泰雅(1) 姫路工高
6位 4.22.45 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
7位 4.22.87 村田 裕哉(1) 西脇高
8位 4.25.20 稲垣 壮一郎(1) 関西学院高
9位 4.26.51 山本 翔大(1) 市姫路高
10位 4.38.44 辻田 晴聖(1) 豊岡高
11位 4.39.62 吉谷 壮稀(1) 八鹿高
 DNS 吉川 響葵(1) 姫路西高
 DNS 大枝 颯太(1) 市西宮高
 DNS 向 俊輔(1) 仁川学院高
 DNS 中村 心宝(1) 神戸龍谷高
 DNS 十川 聖渉(1) 淡路高
予選【高1】 2組
1位 4.12.30 神吉 惺翔(1) 西脇工高
2位 4.16.88 柳原 伶勇(1) 須磨東高
3位 4.16.95 谷田 琥太郎(1) 報徳学園高
4位 4.18.98 山本 大智(1) 西宮北高
5位 4.21.53 倉田 慎也(1) 三田学園高
6位 4.21.76 谷口 北斗(1) 加古川東高
7位 4.22.84 平山 大気(1) 宝塚高
8位 4.24.11 峯下 蒼(1) 神戸商高
9位 4.24.40 真田 大輔(1) 須磨学園高
10位 4.24.42 木村 仁(1) 啓明学院高
11位 4.26.75 岩田 祐樹(1) 北摂三田高
12位 4.31.74 楠 幸一郎(1) 三田祥雲館高
13位 4.33.57 田村 陽大(1) 淡路三原高
14位 4.38.45 島瀬 結都(1) 洲本実高
 DNS 大植 健汰(1) 雲雀丘高
 DNS 垣谷 涼太(1) 佐用高
予選【高1】 3組
1位 4.13.37 木南 明道(1) 龍野高
2位 4.17.70 藤原 慶人(1) 長田高
3位 4.17.73 藤田 湧喜(1) 兵庫県立大附高
4位 4.19.57 中嶋 淳志(1) 宝塚西高
5位 4.21.68 柳瀬 拓哉(1) 小野高
6位 4.22.62 中島 寛太(1) 姫路東高
7位 4.24.11 藤原 慎太郎(1) 社高
8位 4.27.75 遠藤 壮馬(1) 市姫路高
9位 4.28.35 井上 滉大(1) 飾磨工高
10位 4.29.73 西尾 仁之介(1) 川西北陵高
11位 4.30.03 植田 拓隼(1) 明石南高
12位 4.30.97 岩井 凌央斗(1) 津名高
13位 4.36.17 宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
14位 4.41.51 橋本 一輝(1) 豊岡高
15位 4.44.30 夜久 柊真(1) 和田山高
 DNS 田中 颯真(1) 西脇工高
決勝【高1】
1位 4.00.82 村岡 大雅(1) 須磨学園高
2位 4.03.82 神吉 惺翔(1) 西脇工高
3位 4.06.44 木南 明道(1) 龍野高
4位 4.13.30 畑中 登仁(1) 北摂三田高
5位 4.13.62 柳原 伶勇(1) 須磨東高
6位 4.15.45 藤原 慶人(1) 長田高
7位 4.16.31 山本 大智(1) 西宮北高
8位 4.17.04 藤田 湧喜(1) 兵庫県立大附高
9位 4.18.80 柳瀬 拓哉(1) 小野高
10位 4.20.08 玉田 匠平(1) 明石北高
11位 4.20.13 倉田 慎也(1) 三田学園高
12位 4.20.41 中嶋 淳志(1) 宝塚西高
13位 4.24.91 谷田 琥太郎(1) 報徳学園高
14位 4.25.93 大野 泰雅(1) 姫路工高
15位 4.34.69 広野 佑飛(1) 夢野台高
予選【高2】 1組
1位 4.03.14 日数谷 隼人(2) 神港学園高
2位 4.06.36 小林 優真(2) 市姫路高
3位 4.06.89 松原 幸之助(2) 川西北陵高
4位 4.07.23 打越 路倭(2) 津名高
5位 4.08.31 石倉 春稀(2) 兵庫工高
6位 4.09.45 田口 博教(2) 加古川東高
7位 4.09.62 畠山 真白(2) 東播磨高
8位 4.10.31 山下 貴大(2) 加古川南高
9位 4.11.84 井上 悠(2) 長田高
10位 4.15.82 大迫 凛太(2) 三田祥雲館高
11位 4.15.92 前川 圭吾(2) 有馬高
12位 4.20.24 須多 和希(2) 姫路商高
13位 4.29.19 宮本 爽史(2) 三田学園高
14位 5.06.84 前林 聡太(2) 洲本実高
 DNS 角谷 秋嘉(2) 西脇工高
 DNS 西 洸平(2) 神戸大附中等高
予選【高2】 2組
1位 4.04.20 北本 瑞希(2) 西脇工高
2位 4.04.35 磯部 煌太郎(2) 長田高
3位 4.04.46 岩坂 蓮太(2) 報徳学園高
4位 4.04.54 嶋根 陸都(2) 兵庫高
5位 4.04.77 富田 蓮大(2) 川西緑台高
6位 4.06.18 三木 浩輔(2) 須磨学園高
7位 4.10.53 藤木 康綺(2) 篠山鳳鳴高
8位 4.12.60 田中 大地(2) 宝塚東高
9位 4.14.40 山尾 啓太(2) 市姫路高
10位 4.16.34 柴田 拓人(2) 須磨東高
11位 4.17.50 清水 翔太(2) 豊岡高
12位 4.23.43 富高 一茶(2) 市西宮高
13位 4.24.06 藤原 悠之(2) 加古川北高
14位 4.33.47 小山 颯太(2) 東播磨高
 DNS 川島 謙真(2) 八鹿高
 DNS 奥井 颯太(2) 津名高
予選【高2】 3組
1位 4.05.93 岡田 悠佑(2) 兵庫高
2位 4.06.39 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
3位 4.07.63 井口 了輔(2) 県西宮高
4位 4.08.24 山本 侑輝(2) 神港学園高
5位 4.08.54 松島 匠希(2) 姫路東高
6位 4.08.58 平田 悠斗(2) 龍野高
7位 4.08.62 坂田 太知(2) 豊岡高
8位 4.09.44 吉武 涼乃介(2) 宝塚西高
9位 4.09.72 平井 一成(2) 関西学院高
10位 4.16.75 中林 斗軌(2) 有馬高
11位 4.20.54 堀内 拓明(2) 須磨東高
12位 4.27.01 奥村 俊太(2) 須磨学園高
13位 4.32.52 山本 那於斗(2) 洲本高
14位 4.46.68 西井 昴琉(2) 八鹿高
 DNS 佐々木 勇人(2) 姫路西高
 DNS 鈴木 智也(2) 北須磨高
決勝【高2】
1位 3.59.69 磯部 煌太郎(2) 長田高
2位 4.00.32 日数谷 隼人(2) 神港学園高
3位 4.02.55 嶋根 陸都(2) 兵庫高
4位 4.04.08 井口 了輔(2) 県西宮高
5位 4.04.76 松原 幸之助(2) 川西北陵高
6位 4.04.83 小林 優真(2) 市姫路高
7位 4.05.36 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
8位 4.07.09 打越 路倭(2) 津名高
9位 4.08.93 岡田 悠佑(2) 兵庫高
10位 4.09.60 富田 蓮大(2) 川西緑台高
11位 4.14.06 山本 侑輝(2) 神港学園高
12位 4.15.77 三木 浩輔(2) 須磨学園高
13位 4.27.55 石倉 春稀(2) 兵庫工高
 DSQ 岩坂 蓮太(2) 報徳学園高
 DSQ 北本 瑞希(2) 西脇工高
決勝【高1】
1位 15.09.20 上田 翔大(1) 西脇工高
2位 15.09.45 衣川 勇太(1) 西脇工高
3位 15.24.37 堀野 正太(1) 須磨学園高
4位 15.35.22 貞平 春陽(1) 東播磨高
5位 15.36.69 藤本 嵩統(1) 神港学園高
6位 15.52.59 佐藤 祐介(1) 神戸商高
7位 15.52.83 河合 将希(1) 報徳学園高
8位 16.01.59 木南 明道(1) 龍野高
9位 16.12.33 射延 直澄(1) 姫路西高
10位 16.14.09 津崎 颯大(1) 神港学園高
11位 16.20.86 山元 颯真(1) 報徳学園高
12位 16.21.23 藤田 湧喜(1) 兵庫県立大附高
13位 16.23.35 木村 友信(1) 長田高
14位 16.23.54 大野 泰雅(1) 姫路工高
15位 16.27.46 垣谷 涼太(1) 佐用高
16位 16.27.51 木村 昇太(1) 龍野高
17位 16.34.02 稲垣 壮一郎(1) 関西学院高
18位 16.34.37 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
19位 16.35.62 山本 大智(1) 西宮北高
20位 16.40.23 村田 裕哉(1) 西脇高
21位 16.54.65 玉田 匠平(1) 明石北高
22位 16.57.32 岩田 祐樹(1) 北摂三田高
23位 16.58.23 羽田野 優樹(1) 川西緑台高
24位 17.05.94 中川 颯(1) 宝塚高
25位 17.07.99 楠 大翔(1) 相生高
26位 17.10.37 村田 尋哉(1) 西脇高
27位 17.11.76 楠 幸一郎(1) 三田祥雲館高
28位 17.18.06 桑田 樹(1) 姫路商高
29位 17.19.32 加瀬 出帆(1) 市西宮高
30位 17.21.10 木南 柾一朗(1) 姫路南高
31位 17.21.81 松浦 寛明(1) 明石清水高
32位 17.49.45 田村 陽大(1) 淡路三原高
33位 18.07.93 岩井 凌央斗(1) 津名高
34位 18.14.81 橋本 一輝(1) 豊岡高
35位 18.15.61 宮崎 弘太郎(1) 神戸鈴蘭台高
36位 18.17.45 畑瀬 滉太(1) 北摂三田高
37位 18.21.20 板谷 千颯(1) 三田学園高
38位 18.38.71 坂口 敦哉(1) 近大附豊岡高
39位 19.13.04 辻田 晴聖(1) 豊岡高
40位 19.19.68 伊沢 遥太(1) 八鹿高
 DNS 真田 大輔(1) 須磨学園高
 DNS 十川 聖渉(1) 淡路高
 DNS 吉川 響葵(1) 姫路西高
 DNS 吉田 大翔(1) 明石北高
 DNS 境 真吾(1) 市姫路高
 DNS 大枝 颯太(1) 市西宮高
 DNS 大植 健汰(1) 雲雀丘高
 DNS 寺沢 一貴(1) 関西学院高
決勝【高2】
1位 15.04.75 日数谷 隼人(2) 神港学園高
2位 15.08.36 高田 滉翔(2) 須磨学園高
3位 15.12.55 坂田 太知(2) 豊岡高
4位 15.14.25 嶋根 陸都(2) 兵庫高
5位 15.25.08 西本 竜成(2) 西脇工高
6位 15.37.48 磯部 煌太郎(2) 長田高
7位 15.38.13 前田 流星(2) 報徳学園高
8位 15.41.93 三浦 彰太(2) 須磨学園高
9位 15.43.40 河合 章真(2) 西脇工高
10位 15.54.04 中西 葉太郎(2) 伊丹西高
11位 16.00.31 平井 一成(2) 関西学院高
12位 16.03.36 松岡 泰輝(2) 姫路工高
13位 16.04.14 小林 優真(2) 市姫路高
14位 16.06.02 東海林 慶駿(2) 有馬高
15位 16.06.69 新井 準人(2) 東播磨高
16位 16.09.92 古野 太一(2) 宝塚高
17位 16.10.40 藤木 康綺(2) 篠山鳳鳴高
18位 16.12.02 山尾 啓太(2) 市姫路高
19位 16.12.83 藤原 悠之(2) 加古川北高
20位 16.13.80 田口 博教(2) 加古川東高
21位 16.14.13 田中 大地(2) 宝塚東高
22位 16.14.77 吉武 涼乃介(2) 宝塚西高
23位 16.17.51 打越 路倭(2) 津名高
24位 16.21.01 中林 斗軌(2) 有馬高
25位 16.22.61 中野 開友(2) 明石北高
26位 16.22.96 広瀬 悠太(2) 須磨東高
27位 16.30.27 井上 悠(2) 長田高
28位 16.36.16 大迫 凛太(2) 三田祥雲館高
29位 16.46.36 中谷 絆碧(2) 神港学園高
30位 16.49.19 嶌本 悠人(2) 北摂三田高
31位 16.50.84 橋本 昂紀(2) 龍野北高
32位 16.53.34 木村 泰靖(2) 市西宮高
33位 16.54.04 山端 優宏(2) 神戸高
34位 16.54.86 山本 那於斗(2) 洲本高
35位 16.54.88 平田 悠斗(2) 龍野高
36位 17.05.52 石橋 歩真(2) 龍野北高
37位 17.07.56 塩津 悠佑(2) 北須磨高
38位 17.10.66 西岡 翔悟(2) 神戸商高
39位 17.10.67 守田 柚貴(2) 明石西高
40位 17.25.46 矢谷 爽空(2) 明石北高
41位 17.38.93 伊藤 克希(2) 須磨友が丘高
42位 18.48.75 松本 渉(2) 香寺高
43位 19.06.00 西井 昴琉(2) 八鹿高
 DNS 鈴木 智也(2) 北須磨高
 DNS 西 洸平(2) 神戸大附中等高
 DNS 奥井 颯太(2) 津名高
 DNS 嘉屋 昂那(2) 八鹿高
 DNS 前林 聡太(2) 洲本実高
予選【高1】 1組 (-2.7)
1位 14.99 原 悠也(1) 滝川二高
2位 16.26 浮田 知哉(1) 飾磨工高
3位 16.29 山下 悠斗(1) 加古川西高
4位 17.77 吉田 凌(1) 西宮今津高
5位 18.21 山本 靖斗(1) 明石商高
6位 20.23 林 鷲太(1) 須磨翔風高
7位 20.79 山下 琥太郎(1) 神戸甲北高
 DNS 大西 勢翔(1) 明石清水高
予選【高1】 2組 (-1.5)
1位 15.34 白髭 怜士(1) 北摂三田高
2位 15.60 松前 大雅(1) 星陵高
3位 16.24 奥田 羚椰(1) 洲本実高
4位 17.09 篠田 大貴(1) 姫路商高
5位 17.20 山崎 聖雄(1) 尼崎稲園高
6位 19.53 浜崎 綾(1) 三田祥雲館高
7位 19.70 渡辺 祐樹(1) 川西緑台高
 DNS 藤井 勇心(1) 三田松聖高
予選【高1】 3組 (-1.2)
1位 15.17 原科 歩季(1) 社高
2位 15.58 丸山 空大(1) 報徳学園高
3位 16.90 小林 勇惺(1) 明石西高
4位 16.98 三田 倭都(1) 六甲アイランド高
5位 17.41 高宮 遼(1) 長田高
6位 17.46 酒井 高志朗(1) 篠山鳳鳴高
7位 19.85 山崎 悠生(1) 出石高
8位 20.19 瀬戸 亮大(1) 神戸甲北高
予選【高1】 4組 (-1.3)
1位 15.79 秋岡 円(1) 市尼崎高
2位 18.54 米沢 陽友(1) 県伊丹高
3位 20.88 林 慶樹(1) 柏原高
 DNS 藤本 虹輝(1) 三木東高
 DNS 高田 陽祐(1) 赤穂高
 DNS 早瀬 優叶(1) 加古川北高
 DNS 市間 勇(1) 兵庫高
 DSQ 山口 凛太郎(1) 滝川二高
予選【高1】 5組 (0.5)
1位 14.84 足立 英士(1) 社高
2位 16.01 前田 凛佑(1) 明石高
3位 16.32 上村 恒貴(1) 東播磨高
4位 17.44 加藤 大雅(1) 神戸一高
5位 17.53 永井 俊充(1) 西宮北高
6位 19.80 岡波 祐介(1) 神戸村野工高
 DNS 中川 拓磨(1) 西宮今津高
準決勝【高1】 1組 (-0.2)
1位 14.49 原 悠也(1) 滝川二高
2位 14.88 原科 歩季(1) 社高
3位 14.92 丸山 空大(1) 報徳学園高
4位 15.36 松前 大雅(1) 星陵高
5位 15.89 奥田 羚椰(1) 洲本実高
6位 16.52 三田 倭都(1) 六甲アイランド高
7位 17.00 小林 勇惺(1) 明石西高
8位 17.55 米沢 陽友(1) 県伊丹高
準決勝【高1】 2組 (-2.7)
1位 14.80 足立 英士(1) 社高
2位 15.38 白髭 怜士(1) 北摂三田高
3位 15.41 秋岡 円(1) 市尼崎高
4位 15.81 浮田 知哉(1) 飾磨工高
5位 16.00 前田 凛佑(1) 明石高
6位 16.10 山下 悠斗(1) 加古川西高
7位 16.56 上村 恒貴(1) 東播磨高
8位 16.81 篠田 大貴(1) 姫路商高
決勝【高1】 (1.8)
1位 14.38 足立 英士(1) 社高
2位 14.42 原 悠也(1) 滝川二高
3位 14.61 原科 歩季(1) 社高
4位 14.87 丸山 空大(1) 報徳学園高
5位 14.88 白髭 怜士(1) 北摂三田高
6位 15.18 秋岡 円(1) 市尼崎高
7位 15.28 浮田 知哉(1) 飾磨工高
8位 15.38 松前 大雅(1) 星陵高
予選【高2】 1組 (-0.3)
1位 14.55 蓮香 颯(2) 社高
2位 15.34 森下 然(2) 県尼崎高
3位 15.36 中田 衆士(2) 市姫路高
4位 15.54 西山 武(2) 芦屋高
5位 16.28 光本 陽(2) 尼崎稲園高
6位 17.26 石井 嵩人(2) 須磨東高
7位 17.95 和田 涼之介(2) 小野高
8位 18.33 疋田 慶治(2) 明石清水高
9位 19.37 向 慧悟(2) 豊岡高
予選【高2】 2組 (0.1)
1位 14.55 国井 大翔(2) 市尼崎高
2位 14.89 中畑 仁(2) 明石城西高
3位 15.65 西 桔平(2) 神戸学院高
4位 15.92 橋本 大和(2) 加古川東高
5位 15.99 加治 大武(2) 北摂三田高
6位 17.84 鄭 皓然(2) 高砂南高
7位 18.19 大石 壮紀(2) 豊岡高
 DNS 広江 優太(2) 猪名川高
 DNS 富嶋 陽色(2) 須磨東高
予選【高2】 3組 (-0.4)
1位 15.14 小林 和司(2) 姫路東高
2位 15.52 田口 直裕(2) 市西宮高
3位 15.74 村井 洸太(2) 御影高
4位 15.88 久保田 圭(2) 加古川東高
5位 16.68 原田 正隆(2) 滝川二高
6位 18.37 田村 飛羽磨(2) 八鹿高
7位 19.34 前田 智己(2) 三田西陵高
 DNS 藤原 大智(2) 神戸市科技高
予選【高2】 4組 (0.9)
1位 15.19 金田 壮平(2) 社高
2位 15.28 本間 涼司(2) 姫路別所高
3位 15.30 今井 翔心(2) 市尼崎高
4位 15.43 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
5位 16.06 宮久保 勇人(2) 播磨南高
6位 16.53 岡本 旭央(2) 神戸一高
7位 18.20 奥 瞭太朗(2) 八鹿高
8位 19.74 上月 隆之介(2) 御影高
準決勝【高2】 1組 (-2.2)
1位 14.69 国井 大翔(2) 市尼崎高
2位 15.17 金田 壮平(2) 社高
3位 15.26 中田 衆士(2) 市姫路高
4位 15.34 中畑 仁(2) 明石城西高
5位 15.65 田口 直裕(2) 市西宮高
6位 15.70 村井 洸太(2) 御影高
7位 15.75 西山 武(2) 芦屋高
8位 16.45 橋本 大和(2) 加古川東高
準決勝【高2】 2組 (-1.2)
1位 14.86 蓮香 颯(2) 社高
2位 15.28 小林 和司(2) 姫路東高
3位 15.31 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
4位 15.35 本間 涼司(2) 姫路別所高
5位 15.42 森下 然(2) 県尼崎高
6位 15.59 今井 翔心(2) 市尼崎高
7位 16.54 久保田 圭(2) 加古川東高
 DNF 西 桔平(2) 神戸学院高
決勝【高2】 (-0.1)
1位 14.30 国井 大翔(2) 市尼崎高
2位 14.34 蓮香 颯(2) 社高
3位 14.68 金田 壮平(2) 社高
4位 14.69 小林 和司(2) 姫路東高
5位 14.73 中畑 仁(2) 明石城西高
6位 14.99 中田 衆士(2) 市姫路高
7位 15.17 本間 涼司(2) 姫路別所高
 DNS 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
予選【高1】 1組
1位 58.45 山田 那月(1) 社高
2位 58.69 篠田 大貴(1) 姫路商高
3位 61.34 関谷 亮汰(1) 御影高
4位 63.11 日下部 剛(1) 加古川東高
5位 64.36 牧江 真太郎(1) 宝塚西高
6位 69.60 岡波 祐介(1) 神戸村野工高
7位 71.67 古賀 優希(1) 尼崎稲園高
8位 78.53 沼田 光樹(1) 雲雀丘高
予選【高1】 2組
1位 57.10 秋岡 円(1) 市尼崎高
2位 58.67 足立 英士(1) 社高
3位 61.02 福本 一太(1) 姫路飾西高
4位 66.12 福本 瞬平(1) 加古川東高
5位 66.36 高崎 航希(1) 明石城西高
6位 67.11 増田 和志(1) 西宮北高
7位 67.24 内藤 蒼人(1) 伊川谷北高
8位 69.44 山崎 聖雄(1) 尼崎稲園高
予選【高1】 3組
1位 58.61 飯降 蒼一郎(1) 県西宮高
2位 58.66 松前 大雅(1) 星陵高
3位 62.44 永井 俊充(1) 西宮北高
4位 63.61 高田 智弘(1) 神戸商高
5位 66.64 佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高
6位 75.80 加古 大惺(1) 雲雀丘高
 DNS 藤本 虹輝(1) 三木東高
 DNS 家永 航悠(1) 川西北陵高
予選【高1】 4組
1位 56.05 白髭 怜士(1) 北摂三田高
2位 61.24 大森 壇(1) 伊川谷高
3位 63.04 浜田 陽介(1) 豊岡高
4位 64.01 前田 凛佑(1) 明石高
5位 65.58 越川 堅太(1) 三田学園高
6位 67.94 雀部 秀太(1) 尼崎小田高
 DNS 山崎 悠生(1) 出石高
予選【高1】 5組
1位 57.74 浮田 知哉(1) 飾磨工高
2位 59.11 山口 凛太郎(1) 滝川二高
3位 64.29 尾崎 亘(1) 尼崎北高
4位 67.07 清水 真怜(1) 県伊丹高
 DNS 早瀬 優叶(1) 加古川北高
 DNS 野口 楓(1) 神戸商高
 DNS 栗栖 潤心(1) 姫路南高
予選【高1】 6組
1位 59.02 原 悠也(1) 滝川二高
2位 61.86 池内 悠真(1) 豊岡高
3位 64.91 松岡 一真(1) 明石南高
4位 68.20 藤井 勇心(1) 三田松聖高
 DNS 丸山 空大(1) 報徳学園高
 DNS 松島 陸翔(1) 御影高
 DNS 重田 大雅(1) 西宮今津高
決勝【高1】
1位 54.15 白髭 怜士(1) 北摂三田高
2位 55.71 浮田 知哉(1) 飾磨工高
3位 56.01 山田 那月(1) 社高
4位 56.24 秋岡 円(1) 市尼崎高
5位 58.29 松前 大雅(1) 星陵高
6位 59.02 飯降 蒼一郎(1) 県西宮高
7位 59.60 篠田 大貴(1) 姫路商高
8位 60.41 足立 英士(1) 社高
予選【高2】 1組
1位 57.98 加治 大武(2) 北摂三田高
2位 60.23 村井 洸太(2) 御影高
3位 61.10 坂林 海斗(2) 兵庫高
4位 62.31 和田 涼之介(2) 小野高
5位 62.99 疋田 慶治(2) 明石清水高
6位 65.25 富嶋 陽色(2) 須磨東高
 DNS 小林 和司(2) 姫路東高
 DNS 小笠原 柚希(2) 滝川二高
予選【高2】 2組
1位 56.96 田口 直裕(2) 市西宮高
2位 59.31 松下 翔斗(2) 姫路東高
3位 60.45 青山 昇平(2) 六甲アイランド高
4位 61.29 多祢 陸帆(2) 伊川谷北高
5位 62.34 松村 洸(2) 明石城西高
6位 64.63 大藤 滉平(2) 御影高
7位 67.37 広方 佑一朗(2) 六甲学院高
8位 69.07 森田 大夢(2) 西宮今津高
予選【高2】 3組
1位 57.13 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 58.91 真狩 陽介(2) 社高
3位 59.44 石原 天斗(2) 有馬高
4位 60.17 西山 一生(2) 市姫路高
5位 61.48 森下 然(2) 県尼崎高
6位 61.50 石井 嵩人(2) 須磨東高
7位 64.88 大石 壮紀(2) 豊岡高
 DNS 石井 喜人(2) 市尼崎高
予選【高2】 4組
1位 57.95 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
2位 60.59 原田 正隆(2) 滝川二高
3位 61.61 角田 俊(2) 明石北高
4位 62.69 大西 啓斗(2) 県伊丹高
5位 63.25 泥 蒼太(2) 福崎高
6位 64.36 里吉 恵太(2) 六甲アイランド高
7位 64.40 奥 瞭太朗(2) 八鹿高
 DSQ 橋本 大和(2) 加古川東高
予選【高2】 5組
1位 59.43 久保田 圭(2) 加古川東高
2位 60.06 平沢 泰輝(2) 明石北高
3位 61.08 佐藤 祐輔(2) 姫路西高
4位 62.19 田村 飛羽磨(2) 八鹿高
5位 62.52 別府 岳透(2) 播磨農高
6位 65.26 矢野 楓大(2) 神戸甲北高
7位 68.33 一山 侑生(2) 明石城西高
 DNS 木下 直翔(2) 須磨翔風高
予選【高2】 6組
1位 57.38 金田 壮平(2) 社高
2位 57.99 光本 陽(2) 尼崎稲園高
3位 59.88 梶原 康平(2) 伊川谷北高
4位 60.49 水野 陸翔(2) 市尼崎高
5位 62.25 岡本 旭央(2) 神戸一高
6位 64.34 土谷 希(2) 雲雀丘高
7位 69.38 中村 泉己(2) 宝塚西高
 DNS 浜田 倖輝(2) 県伊丹高
決勝【高2】
1位 54.25 金田 壮平(2) 社高
2位 54.58 粕谷 陽樹(2) 市姫路高
3位 55.45 橋本 圭汰(2) 姫路商高
4位 56.80 田口 直裕(2) 市西宮高
5位 57.27 加治 大武(2) 北摂三田高
6位 58.93 光本 陽(2) 尼崎稲園高
7位 60.48 真狩 陽介(2) 社高
 DNS 松下 翔斗(2) 姫路東高
タイムレース【高1】 1組
1位 11.29.62 柘 隼人(1) 出石高
2位 11.33.29 大田 蒼生(1) 福崎高
3位 11.40.81 梶田 康耀(1) 西宮今津高
4位 11.57.97 橘 龍(1) 宝塚西高
5位 12.06.74 河合 雄大(1) 明石城西高
6位 12.08.85 前中 智瑛(1) 北摂三田高
7位 12.16.93 阪本 了太(1) 柏原高
8位 12.39.84 原野 雄輝(1) 北摂三田高
9位 12.52.82 殿木戸 耀(1) 御影高
10位 13.23.47 東郷 良馬(1) 北条高
11位 13.56.44 宮路 渉汰(1) 西宮今津高
 DNS 藤本 奏(1) 猪名川高
 DNS 中島 悠貴(1) 八鹿高
 DNS 伊沢 遥太(1) 八鹿高
 DSQ 木多見 康介(1) 豊岡総合高
タイムレース【高1】 2組
1位 10.52.42 藤原 槙士(1) 姫路東高
2位 11.06.48 宮山 諒士(1) 東灘高
3位 11.10.01 吉村 悠希(1) 明石城西高
4位 11.12.74 稲継 光輝(1) 姫路東高
5位 11.16.90 井奥 夢翔(1) 御影高
6位 11.17.17 新居 蒼惟(1) 尼崎工高
7位 11.20.47 山口 凌聖(1) 龍野北高
8位 11.27.46 田中 隼斗(1) 龍野高
9位 11.41.15 有田 佑紀(1) 東洋大附姫路高
10位 12.05.71 宮田 響輝(1) 宝塚高
11位 12.12.37 大上 暖陽(1) 県伊丹高
12位 12.21.08 新崎 心路(1) 県伊丹高
13位 12.31.64 安永 優太(1) 長田高
 DNS 中瀬 聡(1) 滝川高
 DNF 竹島 義輝(1) 川西緑台高
 DNS 西河 琉伊(1) 須磨東高
タイムレース【高1】 3組
1位 9.28.49 長谷川 大翔(1) 須磨学園高
2位 10.00.87 佐藤 祐介(1) 神戸商高
3位 10.08.67 大西 隼斗(1) 報徳学園高
4位 10.09.69 苦木 大和(1) 西脇工高
5位 10.15.91 樽栄 大和(1) 神戸商高
6位 10.20.14 高杉 彰太(1) 須磨学園高
7位 10.26.54 中川 颯(1) 宝塚高
8位 10.26.59 佐藤 透晏(1) 西脇工高
9位 10.32.99 杉山 颯汰(1) 姫路工高
10位 10.45.62 木南 柾一朗(1) 姫路南高
11位 10.50.97 里 拓樹(1) 神戸村野工高
12位 10.51.59 楠 大翔(1) 相生高
13位 10.52.81 松井 楓(1) 明石北高
14位 11.25.58 古賀 暖大(1) 神港学園高
15位 11.30.99 目片 陸人(1) 神港学園高
 DNF 南条 清斗(1) 六甲学院高
タイムレース【高2】 1組
1位 9.54.66 嘉屋 昂那(2) 八鹿高
2位 10.34.94 岡沢 宏樹(2) 福崎高
3位 10.48.71 平松 琉星(2) 三田西陵高
4位 10.55.54 宝井 崚介(2) 北摂三田高
5位 11.01.55 荻野 浩輔(2) 柏原高
6位 11.02.49 杵谷 左京(2) 県尼崎高
7位 11.03.66 松枝 晋ノ介(2) 須磨友が丘高
8位 11.10.97 下野 大輔(2) 川西緑台高
9位 11.15.40 山河 亮駕(2) 加古川南高
10位 11.31.28 秋津 博登(2) 神戸北高
11位 11.45.64 足立 伊吹(2) 柏原高
12位 11.51.60 林 直輝(2) 西宮今津高
13位 12.01.09 仲井 優虎(2) 神港学園高
14位 12.22.90 並川 大地(2) 明石南高
 DNF 内田 蒼一朗(2) 赤穂高
 DNS 安田 瞬(2) 淡路三原高
タイムレース【高2】 2組
1位 10.32.80 小林 奏登(2) 東播磨高
2位 10.43.80 石橋 歩真(2) 龍野北高
3位 10.43.83 田中 大晴(2) 明石高
4位 10.44.14 地主 真徳(2) 市西宮高
5位 10.53.00 小川 悠翔(2) 加古川東高
6位 10.55.65 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
7位 10.59.48 山田 巌(2) 雲雀丘高
8位 11.18.30 渡辺 宗(2) 滝川高
9位 11.26.73 玉井 大翔(2) 川西緑台高
10位 11.29.30 山下 功祐(2) 北条高
11位 11.32.47 西森 大芽(2) 神戸鈴蘭台高
12位 11.32.55 内藤 恭吾(2) 宝塚西高
13位 11.35.09 田村 雅希(2) 神港学園高
14位 11.51.40 兼松 侑音(2) 市西宮高
 DNS 堀 陽瑛(2) 須磨東高
 DNS 灰塚 優翔(2) 神戸高
タイムレース【高2】 3組
1位 9.18.13 上田 航大(2) 西脇工高
2位 9.28.65 福富 翔(2) 須磨学園高
3位 9.46.44 古野 太一(2) 宝塚高
4位 9.49.59 鍛治 進之介(2) 報徳学園高
5位 10.10.36 中西 葉太郎(2) 伊丹西高
6位 10.23.85 中垣 颯太(2) 西脇工高
7位 10.24.63 石川 慎翔(2) 長田高
8位 10.32.09 近藤 智起(2) 琴丘高
9位 10.33.93 広瀬 悠太(2) 須磨東高
10位 10.34.61 嶌本 悠人(2) 北摂三田高
11位 10.37.78 橋本 昂紀(2) 龍野北高
12位 10.41.21 塩津 悠佑(2) 北須磨高
13位 10.41.91 折田 壮太(2) 須磨学園高
14位 10.59.02 西岡 翔悟(2) 神戸商高
15位 11.06.90 伊藤 克希(2) 須磨友が丘高
16位 11.24.06 井上 大輝(2) 姫路商高
決勝【高1】
1位 23.55.75 玉春 汰造(1) 西脇工高
2位 26.10.95 白石 涼介(1) 長田高
3位 27.23.28 田中 慎乃亮(1) 神戸商高
4位 28.07.00 大上 翔太郎(1) 市西宮高
5位 28.08.39 佐藤 匡(1) 市西宮高
6位 30.16.90 大野 晴輝(1) 猪名川高
7位 30.23.75 中島 唯翔(1) 神戸商高
8位 30.55.59 足立 圭真(1) 川西緑台高
9位 30.55.71 藤本 奏(1) 猪名川高
10位 31.13.13 小東 蓮(1) 県西宮高
11位 31.13.42 佐々木 翔瑛(1) 姫路東高
12位 31.42.43 福田 瑛人(1) 県西宮高
13位 32.28.83 高橋 大翔(1) 尼崎稲園高
 DSQ 佐久間 大輝(1) 神港学園高
 DSQ 山本 快(1) 西脇工高
 DNS 山本 健太朗(1) 川西緑台高
決勝【高2】
1位 22.02.12 逢坂 草太朗(2) 川西緑台高
2位 24.42.75 岡森 太路(2) 宝塚高
3位 24.54.82 藤原 翔(2) 西脇工高
4位 25.36.25 湯河 獅子(2) 西脇工高
5位 27.09.84 岸本 晴希(2) 西宮北高
6位 27.21.16 島田 圭佑(2) 三田祥雲館高
7位 29.00.88 平野 琉一(2) 三田学園高
8位 29.18.06 近藤 嶺太(2) 市西宮高
9位 29.49.01 八木 亮(2) 太子高
10位 30.13.82 亀井 陸翔(2) 淡路三原高
11位 31.35.26 中村 匠(2) 宝塚東高
 DSQ 小柳 琉渡(2) 三田学園高
 DSQ 西垣 和真(2) 柏原高
 DNS 田村 雅希(2) 神港学園高
 DSQ 新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 三浦 礼慈(2) 県西宮高
予選 1組
1位 42.37姫路西高
2位 43.18星陵高
3位 44.86明石西高
4位 45.25神戸鈴蘭台高
5位 45.92洲本実高
6位 46.66高砂南高
7位 46.96市立伊丹高
8位 47.22川西明峰高
 DNS神戸村野工高
予選 2組
1位 43.05明石北高
2位 43.99東洋大附姫路高
3位 44.67加古川北高
4位 44.67高砂高
5位 44.82川西緑台高
6位 45.04御影高
7位 45.17神港学園高
 DNS川西北陵高
 DNS尼崎西高
予選 3組
1位 41.97社高
2位 44.77宝塚高
3位 45.05神戸龍谷高
4位 45.06鳴尾高
5位 46.43赤穂高
6位 46.69姫路別所高
7位 46.95西宮今津高
8位 48.24西宮甲山高
 DSQ市葺合高
予選 4組
1位 43.35姫路飾西高
2位 45.60小野高
3位 45.67須磨友が丘高
4位 45.72加古川西高
5位 46.73豊岡総合高
6位 46.80猪名川高
7位 47.76伊丹西高
8位 48.90佐用高
 DNS芦屋高
予選 5組
1位 43.43神戸一高
2位 43.48明石清水高
3位 45.57神戸市科技高
4位 46.00北須磨高
5位 46.04市姫路高
6位 47.29市立尼崎双星高
7位 48.73尼崎工高
 DNS神戸商高
 DNS三田祥雲館高
予選 6組
1位 43.35姫路商高
2位 44.68龍野高
3位 44.94須磨東高
4位 45.21東播磨高
5位 45.25兵庫工高
6位 45.45豊岡高
7位 46.44舞子高
8位 47.49篠山鳳鳴高
9位 51.17松陽高
予選 7組
1位 42.30市尼崎高
2位 43.22神戸高
3位 44.01飾磨工高
4位 44.60明石高
5位 44.96武庫荘総合高
6位 45.24雲雀丘高
7位 45.77琴丘高
8位 49.10神崎高
 DNS神戸北高
予選 8組
1位 43.15県西宮高
2位 44.65相生高
3位 45.13神戸学院高
4位 45.46八鹿高
5位 45.74夢野台高
6位 45.89白陵高
 DNS播磨農高
 DNS三田西陵高
 DNS尼崎北高
予選 9組
1位 43.07加古川東高
2位 43.14明石城西高
3位 43.92長田高
4位 45.27兵庫県立大附高
5位 45.53伊川谷北高
6位 46.23網干高
7位 47.34北条高
8位 48.11柏原高
9位 48.43姫路工高
予選 10組
1位 43.05育英高
2位 43.56神戸甲北高
3位 44.39北摂三田高
4位 44.82六甲アイランド高
5位 45.82香寺高
 DNS仁川学院高
 DSQ有馬高
 DSQ伊丹北高
 DNS出石高
予選 11組
1位 43.00宝塚北高
2位 43.33市西宮高
3位 45.20県尼崎高
4位 45.49西宮北高
5位 45.93尼崎稲園高
6位 46.49神港橘高
7位 46.49須磨翔風高
8位 46.67神戸高塚高
9位 46.95神戸星城高
予選 12組
1位 43.69姫路東高
2位 43.84三田学園高
3位 45.14宝塚西高
4位 46.20尼崎小田高
5位 46.63宝塚東高
6位 46.86東播工高
7位 52.54相生産高
 DNS明石南高
 DNS関西学院高
予選 13組
1位 41.62滝川二高
2位 43.90明石商高
3位 44.23姫路南高
4位 46.63三田松聖高
5位 48.08市西宮東高
6位 48.68芦屋学園高
7位 49.53近大附豊岡高
 DNS須磨学園高
 DNS三木東高
予選 14組
1位 43.49兵庫高
2位 44.02加古川南高
3位 44.12県伊丹高
4位 44.70西脇高
5位 45.23飾磨高
6位 45.93東灘高
7位 47.24淡路三原高
8位 47.49篠山産高
 DNS灘高
決勝
1位 41.07滝川二高
2位 41.59社高
3位 41.95姫路西高
4位 42.39育英高
5位 42.43加古川東高
6位 42.66市尼崎高
7位 42.90明石北高
8位 43.81宝塚北高
予選 1組
1位 3.35.64加古川北高
2位 3.41.79福崎高
3位 3.42.19神港学園高
4位 3.44.80伊丹北高
5位 3.48.20舞子高
6位 3.51.62芦屋学園高
7位 4.04.27神港橘高
 DNS宝塚高
 DSQ松陽高
予選 2組
1位 3.27.90姫路商高
2位 3.32.59有馬高
3位 3.34.50夢野台高
4位 3.36.50須磨友が丘高
5位 3.36.96豊岡高
6位 3.40.46県尼崎高
7位 4.03.18相生産高
8位 4.06.95伊川谷高
 DNS三木東高
予選 3組
1位 3.29.87宝塚西高
2位 3.33.38県伊丹高
3位 3.42.28尼崎稲園高
4位 3.43.00猪名川高
5位 3.43.00香寺高
6位 3.48.84北条高
 DNS須磨学園高
 DNS六甲学院高
 DNS神戸学院高
予選 4組
1位 3.27.78市姫路高
2位 3.30.19姫路飾西高
3位 3.31.44宝塚北高
4位 3.45.68西宮今津高
5位 3.46.13西脇工高
6位 3.46.42武庫荘総合高
7位 3.59.19出石高
 DNS加古川西高
 DNS飾磨工高
予選 5組
1位 3.29.64長田高
2位 3.35.27三田学園高
3位 3.38.70加古川南高
4位 3.39.34雲雀丘高
5位 3.46.02東播工高
6位 3.48.66赤穂高
7位 3.49.53洲本実高
 DNS明石清水高
 DNS川西北陵高
予選 6組
1位 3.27.40姫路東高
2位 3.29.35市尼崎高
3位 3.35.34御影高
4位 3.35.68東洋大附姫路高
5位 3.37.10川西明峰高
6位 3.45.14三田西陵高
7位 3.49.06神崎高
8位 3.50.12西宮北高
9位 3.53.60伊丹西高
予選 7組
1位 3.27.53社高
2位 3.40.71兵庫高
3位 3.43.80鳴尾高
4位 3.45.99神戸星城高
5位 3.46.66星陵高
6位 3.52.59西宮甲山高
7位 3.53.57三田松聖高
8位 3.53.84神戸商高
 DNS関西学院高
予選 8組
1位 3.24.23滝川二高
2位 3.35.66高砂高
3位 3.40.90小野高
4位 3.43.79兵庫工高
5位 3.49.11東灘高
6位 3.50.48明石南高
7位 3.53.67尼崎工高
8位 4.02.02神戸村野工高
 DNS姫路工高
予選 9組
1位 3.32.14姫路西高
2位 3.38.36八鹿高
3位 3.38.77六甲アイランド高
4位 3.38.78龍野高
5位 3.42.29北須磨高
6位 3.44.69尼崎小田高
 DNS豊岡総合高
 DNS仁川学院高
 DNS佐用高
予選 10組
1位 3.24.93北摂三田高
2位 3.30.08須磨東高
3位 3.31.56明石高
4位 3.37.33芦屋高
5位 3.40.99明石西高
6位 3.43.01灘高
7位 3.45.77市西宮高
8位 3.51.40市立尼崎双星高
9位 4.06.30淡路三原高
予選 11組
1位 3.29.97県西宮高
2位 3.35.09神戸甲北高
3位 3.39.44西脇高
4位 3.40.23相生高
5位 3.43.05三田祥雲館高
 DNS西神戸高
 DSQ姫路別所高
 DNS神戸一高
 DNS神戸北高
予選 12組
1位 3.25.99加古川東高
2位 3.37.34姫路南高
3位 3.45.48滝川高
4位 3.49.04高砂南高
5位 3.49.75市西宮東高
6位 3.52.40柏原高
7位 3.57.62尼崎北高
 DNS龍野北高
 DNS市立伊丹高
予選 13組
1位 3.28.74明石北高
2位 3.33.78神戸高
3位 3.33.89神戸龍谷高
4位 3.35.89伊川谷北高
5位 3.38.40市葺合高
6位 3.38.78神戸高塚高
7位 3.55.54篠山鳳鳴高
8位 3.58.06尼崎西高
予選 14組
1位 3.32.38神戸鈴蘭台高
2位 3.38.88宝塚東高
3位 3.40.04明石城西高
4位 3.40.84白陵高
5位 3.41.43須磨翔風高
6位 3.42.30川西緑台高
7位 4.01.79篠山産高
 DNS神戸市科技高
決勝
1位 3.16.18滝川二高
2位 3.19.85社高
3位 3.22.29加古川東高
4位 3.22.59北摂三田高
5位 3.22.69姫路東高
6位 3.25.17姫路商高
7位 3.29.29市姫路高
8位 3.29.36明石北高
決勝【高1】
1位 1.92 中本 飛羽(1) 市尼崎高
2位 1.92 藤原 大知(1) 社高
3位 1.89 神崎 隼人(1) 社高
4位 1.80 上田 愛留(1) 篠山産高
5位 1.77 足立 琉那(1) 柏原高
6位 1.77 加藤 大雅(1) 神戸一高
7位 1.74 市場 徠毘(1) 豊岡総合高
8位 1.74 明尾 匡樹(1) 市西宮高
9位 1.74 池口 星輝(1) 豊岡総合高
10位 1.71 北野 裕也(1) 猪名川高
11位 1.71 樗木 慎也(1) 宝塚西高
12位 1.68 各務 隼(1) 飾磨高
13位 1.65 山中 一凛(1) 市西宮高
14位 1.65 中山 鷹暁(1) 県尼崎高
14位 1.65 伊藤 司(1) 市立伊丹高
16位 1.60 大森 壇(1) 伊川谷高
17位 1.60 北井 優桜(1) 滝川二高
18位 1.60 坂本 陽都(1) 淡路三原高
19位 1.55 藤本 智也(1) 明石高
19位 1.55 山下 陽飛(1) 八鹿高
19位 1.55 小西 元樹(1) 東播工高
19位 1.55 桧垣 礼人(1) 滝川二高
23位 1.55 三田 倭都(1) 六甲アイランド高
 NM 大山 慧士(1) 須磨翔風高
 NM 大喜多 佑亮(1) 北摂三田高
 NM 塔向 琥珀(1) 佐用高
 NM 井上 亮(1) 飾磨工高
 NM 寄 圭吾(1) 神戸市科技高
 NM 金森 智也(1) 御影高
 NM 長田 凛久(1) 洲本実高
 NM 阪下 友喜(1) 三田松聖高
 NM 道上 智也(1) 市立伊丹高
 DNS 西村 賢希(1) 東洋大附姫路高
 NM 藤田 睦希(1) 淡路三原高
 NM 荻野 桔梗(1) 北摂三田高
 NM 芦田 悠平(1) 柏原高
 NM 片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 栗栖 潤心(1) 姫路南高
 DNS 林 優鉉(1) 市西宮東高
 DNS 松田 巧明(1) 西脇高
 NM 川瀬 てつた(1) 夢野台高
 DNS 山本 翔太(1) 市西宮東高
 NM 富士原 弘之(1) 姫路西高
 NM 野本 大雅(1) 氷上西高
 DNS 安藤 充輝(1) 三田松聖高
決勝【高2】
1位 2.05 川崎 俊祐(2) 市尼崎高
2位 1.99 石井 喜人(2) 市尼崎高
3位 1.90 小島 碧波(2) 社高
4位 1.87 蓮香 颯(2) 社高
5位 1.81 市 朋顕(2) 加古川東高
6位 1.78 松山 泰樹(2) 神戸甲北高
6位 1.78 谷 一輝(2) 滝川二高
8位 1.78 周栄 秀翔(2) 御影高
9位 1.75 石見 航(2) 神戸甲北高
10位 1.75 谷口 輪太郎(2) 明石北高
11位 1.75 西口 弘一郎(2) 八鹿高
12位 1.70 榎本 詩音(2) 姫路西高
13位 1.65 福本 真司(2) 宝塚西高
14位 1.65 友金 晴樹(2) 三田学園高
14位 1.65 野村 太洋(2) 姫路工高
14位 1.65 山崎 幹仁(2) 神戸高
 NM 田渕 晏琉(2) 八鹿高
 DNS 糸田 大翔(2) 育英高
 NM 近藤 恭介(2) 武庫荘総合高
 NM 鈴木 伽埜(2) 北摂三田高
 NM 錺 優希(2) 市西宮高
 NM 中井 瞬生(2) 明石西高
 NM 鍋島 康真(2) 姫路工高
 NM 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
 NM 原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
 NM 坂本 弘輝(2) 加古川南高
 DNS 小笠原 柚希(2) 滝川二高
 NM 広江 優太(2) 猪名川高
 NM 木谷 洸太(2) 明石西高
決勝【高1】
1位 3.60 市岡 将護(1) 尼崎小田高
2位 3.60 船奥 凛斗(1) 尼崎小田高
3位 3.40 山本 靖斗(1) 明石商高
4位 3.10 中川 仁(1) 姫路商高
 NM 坂本 陽都(1) 淡路三原高
決勝【高2】
1位 4.20 高山 烈(2) 明石商高
2位 4.00 小西 一太朗(2) 明石商高
3位 3.50 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
 NM 松葉 良空(2) 市立尼崎双星高
 NM 山崎 蒼太郎(2) 社高
 NM 西田 能基(2) 社高
決勝【高1】
1位 6.71 (-0.3) 岩出 悠(1) 滝川二高
2位 6.51 (0.8) 長谷川 侑輝(1) 社高
3位 6.50 (0.9) 渡辺 奏良(1) 長田高
4位 6.49 (1.0) 宮崎 恵大(1) 長田高
5位 6.47 (0.3) 足立 涼太(1) 武庫荘総合高
6位 6.43 (0.1) 松井 悠輝(1) 明石北高
7位 6.24 (0.9) 久保田 聖也(1) 猪名川高
8位 6.13 (1.0) 中筋 正人(1) 姫路西高
9位 6.11 (0.9) 不二 海斗(1) 姫路商高
10位 6.10 (1.0) 野村 陽人(1) 神戸市科技高
11位 6.09 (0.3) 牧野 智紘(1) 西宮今津高
12位 6.08 (0.9) 岸本 幸樹(1) 高砂南高
13位 6.04 (1.2) 中本 飛羽(1) 市尼崎高
14位 6.03 (1.0) 坂本 颯大(1) 北摂三田高
15位 6.01 (0.0) 大角 宗也(1) 相生高
16位 5.97 (1.2) 藤本 涼哉(1) 小野高
17位 5.92 (1.0) 木村 航人(1) 神戸一高
18位 5.90 (1.3) 大前 響輝(1) 兵庫県立大附高
19位 5.90 (0.3) 小倉 惺(1) 県伊丹高
20位 5.86 (1.8) 納庄 青空(1) 姫路商高
21位 5.85 (0.3) 二六 羽琉(1) 赤穂高
22位 5.84 (1.1) 松下 晃翔(1) 宝塚西高
22位 5.84 (0.5) 荻野 桔梗(1) 北摂三田高
24位 5.83 (-0.2) 村井 陽斗(1) 西脇高
25位 5.82 (0.9) 山本 大翔(1) 星陵高
26位 5.79 (-0.3) 浜田 光一朗(1) 姫路飾西高
27位 5.78 (1.9) 高畑 聡汰(1) 川西緑台高
28位 5.78 (0.6) 佐田 遥音(1) 西宮北高
29位 5.73 (-0.1) 柴山 凌弥(1) 明石城西高
30位 5.70 (0.4) 石川 陽一郎(1) 八鹿高
 NM 植野 琉青(1) 市西宮高
 NM 二本松 哲康(1) 洲本実高
 DNS 寺本 優輝(1) 市尼崎高
 NM 山下 陽飛(1) 八鹿高
 NM 山本 琥太郎(1) 加古川北高
 NM 徳田 晴大(1) 洲本実高
 NM 村上 珠基(1) 篠山鳳鳴高
 NM 水田 陽生(1) 淡路三原高
 NM 河上 侑聖(1) 社高
 DNS 浅井 理孔(1) 滝川二高
 NM 浜田 陽介(1) 豊岡高
 DNS 田辺 優(1) 宝塚東高
 NM 糴川 壮太(1) 市姫路高
 NM 芦田 悠平(1) 柏原高
 NM 酒部 奏多(1) 淡路三原高
 NM 鈴見 光希(1) 星陵高
 NM 長峯 煌拳(1) 出石高
 NM 高森 大地(1) 川西北陵高
決勝【高2】
1位 6.99 (2.5) 古川 快(2) 宝塚高
2位 6.87 (1.0) 藤本 謙伸(2) 社高
3位 6.84 (1.5) 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
4位 6.84 (3.6) 富山 涼太(2) 市姫路高
5位 6.80 (2.5) 黒田 大晴(2) 龍野北高
6位 6.66 (1.3) 谷 一輝(2) 滝川二高
7位 6.62 (1.8) 高森 翔太(2) 県西宮高
8位 6.62 (1.2) 山田 陸翔(2) 社高
9位 6.55 (1.5) 田中 優多(2) 神戸龍谷高
10位 6.47 (0.8) 嶋田 衣吹(2) 姫路商高
11位 6.40 (0.2) 坂口 彰良(2) 尼崎小田高
12位 6.39 (2.9) 河野 稜大(2) 市尼崎高
13位 6.31 (1.2) 北原 倖翔(2) 姫路東高
14位 6.30 (1.0) 東 滉介(2) 姫路西高
15位 6.28 (-0.7) 滝口 空(2) 神戸高
16位 6.19 (0.9) 安井 泰雅(2) 東播磨高
17位 6.16 (1.8) 下中 祐惺(2) 市尼崎高
18位 6.12 (0.4) 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
19位 6.06 (1.7) 西沢 茂輝(2) 長田高
20位 5.96 (1.9) 小楠 覇夢(2) 宝塚西高
21位 5.96 (-0.1) 鎌田 峻輔(2) 県伊丹高
22位 5.91 (2.1) 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
 NM 田中 淳暉(2) 県伊丹高
 NM 高山 烈(2) 明石商高
 NM 阿部 拓翔(2) 宝塚北高
 NM 遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
 NM 藤浦 翼(2) 三木高
 DNS 薮内 樹理哉(2) 柏原高
 NM 神沢 るか(2) 加古川南高
 NM 田中 颯(2) 宝塚西高
 NM 横田 悠人(2) 神戸高
 NM 森田 大雅(2) 三木東高
 NM 松岡 仁(2) 高砂高
 NM 新沢 悠人(2) 滝川二高
 NM 斎野 太希(2) 鳴尾高
 NM 平井 優弥(2) 神戸高塚高
 DNS 川嶋 浩斗(2) 尼崎北高
 DNS 岩原 蒔大(2) 宝塚高
 NM 宗行 堅斗(2) 飾磨工高
 NM 姫嶋 航太(2) 須磨東高
 NM 大屋 昊(2) 北須磨高
 NM 外山 一樹(2) 神戸甲北高
 NM 塚本 創大(2) 仁川学院高
 NM 向 慧悟(2) 豊岡高
 NM 友金 晴樹(2) 三田学園高
 DNS 今西 翔大(2) 豊岡総合高
 NM 中地 耀久(2) 豊岡総合高
 NM 中 零也(2) 三田松聖高
決勝【高1】
1位 13.65 (0.8) 岩出 悠(1) 滝川二高
2位 13.54 (1.6) 宮崎 恵大(1) 長田高
3位 13.27 (0.6) 神崎 隼人(1) 社高
4位 13.13 (-0.8) 不二 海斗(1) 姫路商高
5位 12.79 (0.2) 蓬莱 聖太(1) 東播磨高
6位 12.73 (-1.3) 久保田 聖也(1) 猪名川高
7位 12.66 (1.3) 長谷川 侑輝(1) 社高
8位 12.64 (2.0) 高森 大地(1) 川西北陵高
9位 12.60 (0.9) 木村 航人(1) 神戸一高
10位 12.53 (0.4) 藤本 涼哉(1) 小野高
11位 12.43 (-1.3) 石川 陽一郎(1) 八鹿高
12位 12.43 (2.7) 足立 涼太(1) 武庫荘総合高
13位 12.42 (-1.1) 渡辺 奏良(1) 長田高
14位 12.40 (0.4) 牧野 智紘(1) 西宮今津高
15位 12.33 (-1.0) 大坪 澪音(1) 神戸市科技高
16位 12.33 (0.2) 東影 勇哉(1) 姫路西高
17位 12.24 (1.7) 門野 隼斗(1) 加古川南高
18位 12.05 (0.9) 坂本 颯大(1) 北摂三田高
19位 12.04 (1.9) 森 亮祐(1) 市姫路高
20位 12.03 (1.8) 中筋 正人(1) 姫路西高
21位 11.96 (1.3) 瓦田 優太(1) 白陵高
22位 11.95 (1.1) 藤本 健吾(1) 三木東高
23位 11.89 (2.1) 内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 鈴木 悠(1) 姫路飾西高
 DNS 佐藤 颯拓(1) 神戸市科技高
 NM 大前 雅惺(1) 姫路商高
 DNS 寺本 優輝(1) 市尼崎高
 NM 岸本 幸樹(1) 高砂南高
 NM 柴山 凌弥(1) 明石城西高
 DNS 浅井 理孔(1) 滝川二高
 NM 片島 憲弘(1) 尼崎北高
 NM 牧野 暖(1) 芦屋高
 NM 西川 空良(1) 東播磨高
 NM 上中 龍優有(1) 武庫荘総合高
 NM 上田 創太(1) 須磨東高
 NM 中井 椋(1) 篠山産高
 NM 中村 駿心(1) 三田祥雲館高
 NM 二六 羽琉(1) 赤穂高
決勝【高2】
1位 15.02 (1.4) 藤本 謙伸(2) 社高
2位 13.71 (1.0) 坂口 彰良(2) 尼崎小田高
3位 13.28 (1.4) 松枝 共生(2) 県西宮高
4位 13.21 (0.2) 池上 大樹(2) 姫路南高
5位 13.19 (0.4) 高森 翔太(2) 県西宮高
6位 13.15 (0.0) 小島 碧波(2) 社高
7位 13.06 (2.5) 杉村 瞭太(2) 明石北高
8位 12.53 (1.4) 峰村 学士(2) 夢野台高
9位 12.51 (0.8) 石井 璃玖斗(2) 伊川谷北高
10位 12.43 (1.0) 松岡 仁(2) 高砂高
11位 12.25 (-0.4) 藤里 奏良(2) 明石商高
12位 12.23 (0.4) 黒田 大晴(2) 龍野北高
13位 12.20 (-1.4) 松山 雄亮(2) 尼崎北高
14位 12.19 (0.8) ジャンカイミン(2) 市西宮東高
15位 11.97 (1.3) 姫嶋 航太(2) 須磨東高
16位 11.89 (-0.4) 野山 裕人(2) 市尼崎高
17位 11.87 (3.0) 真鍋 天馬(2) 白陵高
18位 11.86 (2.8) 三木 貴斗(2) 網干高
 NM 谷口 輪太郎(2) 明石北高
 DNS 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
 NM 藤原 流輝(2) 明石城西高
 DNS 田中 智喜(2) 伊丹西高
 DNS 東 滉介(2) 姫路西高
 NM 平井 優弥(2) 神戸高塚高
 DNS 嶋田 衣吹(2) 姫路商高
 NM 上甲 零士(2) 神戸甲北高
 DNS 井上 椋月(2) 神戸北高
決勝【高1】
1位 11.23 田辺 愛一郎(1) 滝川高
2位 11.22 中尾 維吹(1) 明石商高
3位 10.90 松浦 伊吹(1) 姫路工高
4位 10.70 中西 颯基(1) 淡路三原高
5位 10.44 三島 龍恭(1) 赤穂高
6位 10.30 日野 竜吾(1) 兵庫工高
7位 10.16 中村 幸詩(1) 豊岡高
8位 9.70 蘭 太陽(1) 神戸一高
9位 9.65 富士原 弘之(1) 姫路西高
10位 9.57 井上 僚太(1) 香住高
11位 9.52 桐谷 斗真(1) 明石高
12位 9.51 上野 広翔(1) 加古川西高
13位 9.19 松井 翔真(1) 神戸市科技高
14位 8.67 西田 優座(1) 和田山高
15位 8.35 安楽 大輝(1) 明石商高
16位 8.02 山本 祥慶(1) 県尼崎高
17位 7.97 三宅 悠太(1) 北須磨高
18位 7.80 松本 蕗行(1) 西神戸高
19位 7.60 松田 珠侑(1) 伊丹西高
20位 7.58 田中 元気(1) 尼崎工高
21位 7.57 大堀 航太郎(1) 雲雀丘高
22位 7.41 高松 剛大(1) 三田松聖高
23位 7.22 宮垣 穣(1) 須磨翔風高
24位 7.17 鵤 正真(1) 八鹿高
 NM 奥野 陽成(1) 西宮今津高
 NM 松崎 玲音(1) 出石高
 DNS 戸知 郁也(1) 飾磨高
 DNS 川北 陸叶(1) 滝川高
 DNS 岩井 佑斗(1) 三田西陵高
 NM 小島 楯生(1) 洲本実高
 NM 上田 聖吏(1) 神戸龍谷高
 DNS 高見 茂仁(1) 柏原高
 NM 馬原 直希(1) 滝川二高
 DNS 長谷川 拓生(1) 西脇高
 DNS 金井 颯汰(1) 飾磨高
 NM 足田 侑紳(1) 八鹿高
 NM 西岡 佑悟(1) 雲雀丘高
 NM 藤本 圭亮(1) 滝川二高
 NM 神山 凌馬(1) 三田松聖高
 NM 石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
 NM 桧垣 遼(1) 東播磨高
決勝【高2】
1位 14.79 須田 旺来(2) 社高
2位 13.12 田中 鷲仁生(2) 神戸一高
3位 12.68 桂 将貴(2) 姫路商高
4位 12.31 宮本 拳気(2) 北摂三田高
5位 11.70 前木場 獅音(2) 須磨翔風高
6位 11.26 武中 安輝斗(2) 和田山高
7位 11.21 北村 翔也(2) 明石商高
8位 10.84 和田 樹弥(2) 三田松聖高
9位 10.73 本田 琥太朗(2) 星陵高
10位 10.62 土生田 翔平(2) 尼崎稲園高
11位 10.42 金原 幹弥(2) 尼崎稲園高
12位 10.16 合志 忠祥(2) 宝塚西高
13位 10.03 池田 泰駕(2) 神戸学院高
14位 9.25 平野 泰慎(2) 洲本実高
15位 9.19 斎藤 未侑(2) 八鹿高
16位 9.18 筒井 海人(2) 神戸学院高
17位 9.15 竹中 大知(2) 西宮今津高
18位 9.10 上田 直季(2) 相生高
19位 9.03 中道 陽也(2) 西脇高
20位 8.99 山口 宗真(2) 日高高
21位 8.90 金川 永遠(2) 神崎高
22位 8.79 野原 頼人(2) 神戸市科技高
23位 8.59 井尻 正幸(2) 伊川谷高
 NM 中井 希輔(2) 北条高
 DNS 前田 稜太(2) 御影高
 NM 加藤 健吾(2) 県尼崎高
 DNS 北東 豪琉(2) 三田西陵高
 NM 堺 優空(2) 姫路東高
 NM 多賀 遥太(2) 三田松聖高
 NM 安黒 櫂音(2) 相生産高
 NM 宮垣 瑛(2) 宝塚西高
 NM 寒竹 悠人(2) 神戸北高
 NM 小島 集栄(2) 洲本実高
 NM 小嶋 千寛(2) 兵庫工高
 NM 揚田 良樹(2) 篠山鳳鳴高
 DNS 沖見 航(2) 市尼崎高
 NM 潟 希星(2) 県尼崎高
 NM 片岡 勇星(2) 神戸一高
 NM 狩俣 翔(2) 西宮甲山高
 NM 真鍋 広大(2) 仁川学院高
 NM 谷田 滝心(2) 神戸高塚高
 NM 鈴木 伽埜(2) 北摂三田高
 NM 鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
 NM 鎌田 一護(2) 東播工高
決勝【高1】
1位 34.58 中谷 澪音(1) 神戸一高
2位 34.47 黒河 陽月(1) 社高
3位 28.89 林 海翔(1) 明石商高
4位 27.81 横手 佑紀(1) 加古川北高
5位 27.80 中村 幸詩(1) 豊岡高
6位 26.38 田辺 愛一郎(1) 滝川高
7位 26.32 稲場 大翔(1) 篠山産高
8位 25.51 西岡 寛貴(1) 市西宮高
9位 25.13 早川 理玖(1) 姫路商高
10位 24.97 大上 笙太(1) 姫路東高
11位 24.22 川村 凌平(1) 仁川学院高
12位 23.87 岩崎 光晟(1) 三田祥雲館高
13位 23.49 松井 翔真(1) 神戸市科技高
14位 23.40 田中 元気(1) 尼崎工高
15位 23.15 宮垣 穣(1) 須磨翔風高
16位 23.05 吉川 慶(1) 明石西高
17位 22.24 西藤 聖(1) 市立伊丹高
18位 22.08 北垣 丈太郎(1) 赤穂高
19位 21.89 川上 楽之(1) 兵庫高
20位 21.43 中西 颯基(1) 淡路三原高
21位 21.03 岩崎 颯平(1) 豊岡総合高
22位 20.53 高松 剛大(1) 三田松聖高
23位 20.48 国分 信太朗(1) 近大附豊岡高
24位 20.19 小川 咲郎(1) 播磨農高
 NM 桧垣 遼(1) 東播磨高
 NM 神山 凌馬(1) 三田松聖高
 DNS 阿曽 晴都(1) 網干高
 NM 青山 道立(1) 滝川二高
 NM 馬原 直希(1) 滝川二高
 NM 松崎 玲音(1) 出石高
 DNS 和田 瑞生(1) 神崎高
 DNS 増田 陸人(1) 県伊丹高
 NM 山口 光政(1) 市西宮東高
 NM 山本 祥慶(1) 県尼崎高
 NM 山根 琉偉(1) 社高
 DNS 東 幸輝(1) 八鹿高
 NM 松本 慎之助(1) 近大附豊岡高
決勝【高2】
1位 40.20 田中 鷲仁生(2) 神戸一高
2位 39.49 北村 翔也(2) 明石商高
3位 38.86 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高
4位 38.17 前木場 獅音(2) 須磨翔風高
5位 37.26 成瀬 憲貴(2) 姫路工高
6位 34.92 横田 光太朗(2) 明石北高
7位 34.74 宮本 拳気(2) 北摂三田高
8位 34.01 山口 宗真(2) 日高高
9位 33.52 小林 将純(2) 龍野高
10位 33.46 片岡 勇星(2) 神戸一高
11位 33.33 中村 孔明(2) 兵庫県農高
12位 32.33 小島 集栄(2) 洲本実高
13位 32.16 平野 泰慎(2) 洲本実高
14位 30.83 土生田 翔平(2) 尼崎稲園高
15位 30.77 上田 直季(2) 相生高
16位 30.58 荒木 公輔(2) 琴丘高
17位 30.44 角谷 優斗(2) 北須磨高
18位 28.69 桂 将貴(2) 姫路商高
19位 27.89 山田 志澄(2) 柏原高
20位 27.07 前田 啓太(2) 篠山産高
21位 26.80 金川 永遠(2) 神崎高
22位 26.66 金原 幹弥(2) 尼崎稲園高
23位 26.56 中東 琉士朗(2) 県尼崎高
24位 26.32 和田 樹弥(2) 三田松聖高
25位 25.80 中道 陽也(2) 西脇高
 NM 多賀 遥太(2) 三田松聖高
 NM 笹倉 和楽(2) 社高
 NM 潟 希星(2) 県尼崎高
 NM 武中 安輝斗(2) 和田山高
 NM 新沢 悠人(2) 滝川二高
 NM 揚田 良樹(2) 篠山鳳鳴高
 NM 川端 雅也(2) 星陵高
 DNS 寺元 悠恭(2) 鳴尾高
 NM 寒竹 悠人(2) 神戸北高
 NM 大森 雅斗(2) 舞子高
 NM 野々村 旺亮(2) 県伊丹高
 NM 合志 忠祥(2) 宝塚西高
 NM 佐野 颯太郎(2) 滝川二高
 DNS 佐藤 翔永(2) 北摂三田高
 DNS 伊勢田 翔和(2) 市姫路高
 NM 井上 俊祐(2) 宝塚西高
 NM 鎌田 一護(2) 東播工高
 DNS 馬袋 築基(2) 八鹿高
 NM 高橋 和希(2) 和田山高
決勝【高1】
1位 34.21 黒河 陽月(1) 社高
2位 32.55 中川 祐弥(1) 飾磨工高
3位 31.59 林 海翔(1) 明石商高
4位 29.87 松浦 伊吹(1) 姫路工高
5位 28.46 上野 広翔(1) 加古川西高
6位 26.90 高見 茂仁(1) 柏原高
7位 26.62 山根 琉偉(1) 社高
8位 24.58 日野 竜吾(1) 兵庫工高
9位 20.46 佐藤 雄紀(1) 飾磨工高
10位 18.20 安楽 大輝(1) 明石商高
 DNS 東 幸輝(1) 八鹿高
 NM 藤原 優羽(1) 小野高
決勝【高2】
1位 50.69 笹倉 和楽(2) 社高
2位 50.11 須田 旺来(2) 社高
3位 46.31 戎 晴大(2) 神戸一高
4位 45.64 成瀬 憲貴(2) 姫路工高
5位 45.11 小河原 優大(2) 飾磨工高
6位 37.64 山田 志澄(2) 柏原高
7位 35.74 斎藤 未侑(2) 八鹿高
8位 27.15 横田 光太朗(2) 明石北高
9位 18.09 前田 啓太(2) 篠山産高
10位 15.17 北野 陽大(2) 星陵高
 NM 前田 福七成(2) 神戸市科技高
決勝【高1】
1位 50.80 西田 優座(1) 和田山高
2位 50.79 野崎 勝矩(1) 尼崎工高
3位 47.11 柴田 陽斗(1) 兵庫工高
4位 45.94 織田 健(1) 北摂三田高
5位 45.68 中谷 澪音(1) 神戸一高
6位 41.20 早川 理玖(1) 姫路商高
7位 40.10 小林 勇惺(1) 明石西高
8位 38.59 菅野 晴心(1) 市西宮高
9位 38.29 塚元 翔生(1) 宝塚高
10位 38.19 藤原 優羽(1) 小野高
11位 38.13 寄 圭吾(1) 神戸市科技高
12位 37.76 福井 悠真(1) 兵庫県農高
13位 37.65 桧垣 礼人(1) 滝川二高
14位 37.63 阿曽 晴都(1) 網干高
15位 37.49 福田 武琉(1) 舞子高
16位 36.29 大川原 耀人(1) 長田高
17位 35.12 岩崎 颯平(1) 豊岡総合高
18位 33.34 岩井 佑斗(1) 三田西陵高
19位 33.23 賀門 渚(1) 兵庫工高
20位 33.18 足田 侑紳(1) 八鹿高
21位 32.85 三宅 悠太(1) 北須磨高
22位 32.79 光永 優太(1) 御影高
23位 32.41 金岡 諒介(1) 県伊丹高
24位 31.91 上田 猛尊(1) 加古川北高
25位 31.11 上田 海人(1) 仁川学院高
26位 30.90 川上 楽之(1) 兵庫高
27位 30.34 鵤 正真(1) 八鹿高
28位 30.23 井上 晃希(1) 近大附豊岡高
 NM 佐伯 航成(1) 松陽高
 NM 青山 道立(1) 滝川二高
 NM 細見 丞(1) 氷上西高
 NM 石松 羽琉(1) 神戸龍谷高
 NM 田原 昇龍(1) 神港橘高
 NM 溝口 岳(1) 三田学園高
 DNS 柳川 琉星(1) 三田西陵高
 NM 松本 陽汰(1) 神戸高
 NM 東園 凌空(1) 川西北陵高
 NM 斎藤 碧(1) 長田高
 DNS 市岡 将護(1) 尼崎小田高
 DNS 川北 陸叶(1) 滝川高
 NM 山本 堅人(1) 高砂高
 NM 奥野 陽成(1) 西宮今津高
 DNS 大山 慧士(1) 須磨翔風高
 NM 大上 笙太(1) 姫路東高
 DNS 増田 陸人(1) 県伊丹高
 NM 堀 晃輔(1) 福崎高
 NM 吉田 陽心(1) 伊川谷北高
 DNS 各務 隼(1) 飾磨高
 NM 北垣 丈太郎(1) 赤穂高
 DNS 中尾 維吹(1) 明石商高
決勝【高2】
1位 48.36 前田 福七成(2) 神戸市科技高
2位 48.25 角谷 優斗(2) 北須磨高
3位 46.67 竹中 大知(2) 西宮今津高
4位 46.23 佐藤 翔永(2) 北摂三田高
5位 45.21 三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高
6位 44.31 北東 豪琉(2) 三田西陵高
7位 43.86 北山 慧太(2) 芦屋高
8位 43.07 溜水 琉偉(2) 神戸一高
9位 42.11 池本 海透(2) 篠山産高
10位 41.30 沖見 航(2) 市尼崎高
11位 41.10 高橋 和希(2) 和田山高
12位 40.99 大西 錬汰朗(2) 伊川谷北高
13位 40.97 井上 俊祐(2) 宝塚西高
14位 40.35 木戸 厚誠(2) 舞子高
15位 38.08 森 光太朗(2) 姫路飾西高
16位 37.52 田中 章貴(2) 明石北高
17位 37.51 薮内 樹理哉(2) 柏原高
18位 37.42 土田 浩介(2) 北須磨高
19位 36.25 狩俣 翔(2) 西宮甲山高
20位 35.71 立石 健太(2) 市葺合高
21位 35.48 中村 孔明(2) 兵庫県農高
22位 34.64 馬袋 築基(2) 八鹿高
23位 33.89 坂本 朱琉(2) 神戸高
 DNS 岩本 佳祐(2) 鳴尾高
 NM 鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
 NM 鈴木 響(2) 近大附豊岡高
 NM 野原 頼人(2) 神戸市科技高
 DNS 竹内 唯悟(2) 鳴尾高
 NM 甲斐 傑(2) 滝川二高
 DNS 田渕 裕行(2) 三田学園高
 DNS 浜田 周太(2) 兵庫県農高
 NM 戎 晴大(2) 神戸一高
 DNS 川端 雅也(2) 星陵高
 NM 川崎 友聖(2) 神戸高塚高
 DNS 宮垣 瑛(2) 宝塚西高
 NM 宮下 裕生(2) 相生高
 NM 堺 優空(2) 姫路東高
 NM 北野 陽大(2) 星陵高
 NM 北垣 楽(2) 日高高
 DNS 前田 稜太(2) 御影高
 NM 前川 剛志(2) 氷上高
 NM 八幡 響(2) 神港橘高
 DNS 作本 遼輔(2) 関西学院高
 DNS 三浦 泰輝(2) 市葺合高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-1.0)
1位 12.83 小西 流月(1) 園田学園高
2位 12.84 吉川 由依(1) 姫路女学院高
3位 13.29 若狭 弥玖(1) 北摂三田高
4位 13.53 久語 英里奈(1) 小野高
5位 13.61 和田 日向(1) 八鹿高
6位 13.97 綿越 友唯(1) 尼崎稲園高
7位 14.49 村住 愛梨(1) 淡路三原高
 DNS 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
予選【高1】 2組 (-0.4)
1位 13.05 福安 瑠奈(1) 滝川二高
2位 13.21 谷口 心音(1) 加古川東高
3位 13.24 田中 咲帆(1) 明石北高
4位 13.26 沢野 琴音(1) 豊岡高
5位 13.28 田尾 愛音(1) 龍野高
6位 13.57 黒瀬 遥香(1) 姫路南高
7位 13.60 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
8位 14.45 黒田 彩葉(1) 姫路工高
予選【高1】 3組 (-0.3)
1位 13.18 中尾 巴映(1) 園田学園高
2位 13.22 和田 望(1) 近大附豊岡高
3位 13.36 平山 葵(1) 須磨学園高
4位 13.48 松平 志保(1) 夢野台高
5位 13.71 藤原 明絆(1) 姫路東高
6位 13.85 松村 穂乃香(1) 市尼崎高
7位 13.87 保子 和(1) 三田祥雲館高
 DNS 西嶋 彩(1) 加古川東高
予選【高1】 4組 (-0.7)
1位 12.52 仲埜 心葉(1) 市西宮高
2位 13.14 植戸 忍(1) 姫路商高
3位 13.22 戸井 裕菜(1) 県西宮高
4位 13.38 池田 朱里(1) 明石西高
5位 13.69 竹安 愛香ジョイ(1) 日高高
6位 13.92 島崎 優実(1) 北須磨高
7位 13.98 横山 凛名(1) 市葺合高
 DNS 喜田 紘華(1) 洲本実高
予選【高1】 5組 (-0.6)
1位 13.04 斎藤 朱里(1) 北摂三田高
2位 13.12 清永 英杏(1) 県西宮高
3位 13.21 松下 来未(1) 市立尼崎双星高
4位 13.42 山口 万由(1) 武庫川女大附高
5位 13.67 ロバート プリスカ(1) 明石高
6位 13.88 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
7位 14.25 新田 桜(1) 洲本高
 DNS 宮本 愛美(1) 御影高
準決勝【高1】 1組 (0.5)
1位 12.16 仲埜 心葉(1) 市西宮高
2位 12.81 福安 瑠奈(1) 滝川二高
3位 12.99 植戸 忍(1) 姫路商高
4位 13.07 谷口 心音(1) 加古川東高
5位 13.09 若狭 弥玖(1) 北摂三田高
6位 13.10 戸井 裕菜(1) 県西宮高
7位 13.12 中尾 巴映(1) 園田学園高
8位 13.19 田中 咲帆(1) 明石北高
準決勝【高1】 2組 (0.7)
1位 12.51 小西 流月(1) 園田学園高
2位 12.66 吉川 由依(1) 姫路女学院高
3位 12.78 斎藤 朱里(1) 北摂三田高
4位 12.87 清永 英杏(1) 県西宮高
5位 13.12 田尾 愛音(1) 龍野高
6位 13.14 松下 来未(1) 市立尼崎双星高
7位 13.16 和田 望(1) 近大附豊岡高
8位 13.23 沢野 琴音(1) 豊岡高
決勝【高1】 (-0.9)
1位 12.23 仲埜 心葉(1) 市西宮高
2位 12.62 小西 流月(1) 園田学園高
3位 12.72 吉川 由依(1) 姫路女学院高
4位 12.93 福安 瑠奈(1) 滝川二高
5位 12.99 清永 英杏(1) 県西宮高
6位 13.01 斎藤 朱里(1) 北摂三田高
7位 13.06 植戸 忍(1) 姫路商高
8位 13.12 谷口 心音(1) 加古川東高
予選【高2】 1組 (0.5)
1位 12.42 西藤 杏純(2) 滝川二高
2位 13.05 上田 心咲(2) 明石北高
3位 13.15 松本 あかり(2) 姫路商高
4位 13.15 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
5位 13.49 谷口 未奈(2) 東灘高
6位 13.60 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
7位 13.75 青木 穂乃花(2) 有馬高
8位 14.23 坂東 里奈(2) 兵庫県立大附高
 DNS 山中 愛梨(2) 洲本高
予選【高2】 2組 (1.0)
1位 12.59 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
2位 13.03 山本 咲綾(2) 加古川西高
3位 13.19 熊野 菜々(2) 舞子高
4位 13.19 久語 さくら(2) 三木高
5位 13.33 池田 桃々葉(2) 八鹿高
6位 13.47 川栄 真弥(2) 三田西陵高
7位 13.49 宮垣 晏心(2) 豊岡総合高
8位 13.51 山本 真桜(2) 香寺高
予選【高2】 3組 (0.3)
1位 12.73 香西 万桜(2) 神戸山手女高
2位 13.12 野田 咲希(2) 龍野高
3位 13.23 吉沢 佳倫(2) 明石西高
4位 13.25 浅川 怜美(2) 伊丹西高
5位 13.30 高野 真歩(2) 三木高
6位 13.53 西脇 愛美(2) 県西宮高
7位 13.92 岩永 葵依(2) 兵庫県農高
8位 13.94 寺尾 瑠衣(2) 琴丘高
予選【高2】 4組 (0.1)
1位 12.81 西村 楓那(2) 川西北陵高
2位 12.90 横山 英恵(2) 明石城西高
3位 13.17 小林 真緒(2) 神戸高
4位 13.18 清水 あいり(2) 三田学園高
5位 13.51 笠谷 梨恋(2) 尼崎稲園高
6位 13.62 原 愛美莉(2) 淡路三原高
7位 13.68 高山 愛望(2) 小野高
 DNS 土野 楼琉(2) 八鹿高
予選【高2】 5組 (0.1)
1位 12.90 舛永 心音(2) 市葺合高
2位 13.02 石山 羽歌音(2) 県西宮高
3位 13.30 市位 陽奈子(2) 明石高
4位 13.51 榎本 ことみ(2) 県尼崎高
5位 13.53 八岡 優奈(2) 洲本高
6位 13.56 森田 華蓮(2) 三田西陵高
7位 13.63 山本 夏生(2) 宝塚北高
 DNS 向山 怜利(2) 滝川二高
準決勝【高2】 1組 (1.2)
1位 12.24 西藤 杏純(2) 滝川二高
2位 12.63 西村 楓那(2) 川西北陵高
3位 12.84 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
4位 12.86 上田 心咲(2) 明石北高
5位 12.98 山本 咲綾(2) 加古川西高
6位 13.05 小林 真緒(2) 神戸高
7位 13.21 久語 さくら(2) 三木高
 DNS 舛永 心音(2) 市葺合高
準決勝【高2】 2組 (-0.2)
1位 12.45 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
2位 12.59 香西 万桜(2) 神戸山手女高
3位 12.77 石山 羽歌音(2) 県西宮高
4位 12.78 横山 英恵(2) 明石城西高
5位 13.00 野田 咲希(2) 龍野高
6位 13.10 松本 あかり(2) 姫路商高
7位 13.11 清水 あいり(2) 三田学園高
8位 13.14 熊野 菜々(2) 舞子高
決勝【高2】 (-0.9)
1位 12.24 西藤 杏純(2) 滝川二高
2位 12.45 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
3位 12.63 香西 万桜(2) 神戸山手女高
4位 12.69 西村 楓那(2) 川西北陵高
5位 12.86 横山 英恵(2) 明石城西高
6位 12.89 石山 羽歌音(2) 県西宮高
7位 12.98 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
8位 13.01 上田 心咲(2) 明石北高
予選【高1】 1組 (1.4)
1位 26.56 和田 望(1) 近大附豊岡高
2位 26.57 竹内 ゆず(1) 小野高
3位 26.87 岡本 実来(1) 園田学園高
4位 27.11 八木 俐緒(1) 姫路女学院高
5位 27.86 藤原 明絆(1) 姫路東高
6位 28.19 和田 日向(1) 八鹿高
7位 29.06 稗田 花望(1) 高砂南高
8位 29.34 永藤 小珀(1) 御影高
予選【高1】 2組 (0.7)
1位 25.66 仲埜 心葉(1) 市西宮高
2位 26.67 吉川 由依(1) 姫路女学院高
3位 27.76 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
4位 28.47 橋本 梨菜(1) 八鹿高
5位 28.57 東口 夏海(1) 洲本高
6位 28.62 島崎 優実(1) 北須磨高
7位 29.10 飯田 あみ(1) 近大附豊岡高
 DNS 西嶋 彩(1) 加古川東高
予選【高1】 3組 (0.7)
1位 26.05 山口 瑞生(1) 長田高
2位 27.12 植戸 忍(1) 姫路商高
3位 27.13 松下 来未(1) 市立尼崎双星高
4位 27.55 近藤 百華(1) 園田学園高
5位 27.81 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
6位 28.46 道中 美聡(1) 県西宮高
7位 28.67 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
8位 29.43 新田 桜(1) 洲本高
予選【高1】 4組 (0.1)
1位 26.94 福安 瑠奈(1) 滝川二高
2位 27.06 戸井 裕菜(1) 県西宮高
3位 27.37 谷口 心音(1) 加古川東高
4位 27.64 田中 咲帆(1) 明石北高
5位 27.97 前田 桃花(1) 淡路三原高
6位 29.06 中嶋 満来(1) 白陵高
 DNS 水野 いろは(1) 尼崎稲園高
 DNS 横山 凛名(1) 市葺合高
予選【高1】 5組 (1.4)
1位 26.74 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
2位 26.85 村上 恵(1) 明石北高
3位 27.17 田尾 愛音(1) 龍野高
4位 27.69 久語 英里奈(1) 小野高
5位 27.79 前野 琴巴(1) 白陵高
6位 27.93 梶山 真愛(1) 明石清水高
7位 28.49 楠本 つむぎ(1) 鳴尾高
8位 29.22 稲田 茉侑(1) 明石高
準決勝【高1】 1組 (-1.4)
1位 25.98 仲埜 心葉(1) 市西宮高
2位 26.66 福安 瑠奈(1) 滝川二高
3位 26.90 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
4位 26.98 村上 恵(1) 明石北高
5位 27.10 八木 俐緒(1) 姫路女学院高
6位 27.15 戸井 裕菜(1) 県西宮高
7位 27.54 松下 来未(1) 市立尼崎双星高
8位 27.90 近藤 百華(1) 園田学園高
準決勝【高1】 2組 (0.9)
1位 25.87 山口 瑞生(1) 長田高
2位 26.11 吉川 由依(1) 姫路女学院高
3位 26.36 竹内 ゆず(1) 小野高
4位 26.53 和田 望(1) 近大附豊岡高
5位 26.74 岡本 実来(1) 園田学園高
6位 26.74 植戸 忍(1) 姫路商高
7位 26.86 谷口 心音(1) 加古川東高
8位 26.86 田尾 愛音(1) 龍野高
決勝【高1】 (0.5)
1位 25.01 仲埜 心葉(1) 市西宮高
2位 25.43 山口 瑞生(1) 長田高
3位 25.72 吉川 由依(1) 姫路女学院高
4位 26.37 福安 瑠奈(1) 滝川二高
5位 26.38 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
6位 26.46 竹内 ゆず(1) 小野高
7位 26.61 和田 望(1) 近大附豊岡高
8位 26.98 岡本 実来(1) 園田学園高
予選【高2】 1組 (1.0)
1位 25.95 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
2位 26.16 安藤 雅姫(2) 姫路南高
3位 26.70 谷口 亜実(2) 加古川西高
4位 26.79 上田 心咲(2) 明石北高
5位 27.03 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
6位 27.57 松本 あかり(2) 姫路商高
7位 27.80 宮垣 晏心(2) 豊岡総合高
8位 28.15 原 愛美莉(2) 淡路三原高
 DNS 山中 愛梨(2) 洲本高
予選【高2】 2組 (-1.9)
1位 26.03 井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 26.96 横山 英恵(2) 明石城西高
3位 27.01 熊野 菜々(2) 舞子高
4位 27.46 石飛 優生菜(2) 市姫路高
5位 27.51 前川 美咲希(2) 北須磨高
6位 28.25 北村 寧々(2) 日高高
 DNS 西村 楓那(2) 川西北陵高
 DNS 土野 楼琉(2) 八鹿高
予選【高2】 3組 (1.9)
1位 25.80 西藤 杏純(2) 滝川二高
2位 26.65 清水 あいり(2) 三田学園高
3位 26.88 小林 真緒(2) 神戸高
4位 27.16 吉沢 佳倫(2) 明石西高
5位 27.20 久語 さくら(2) 三木高
6位 27.38 野田 菜帆(2) 高砂南高
7位 27.64 浅川 怜美(2) 伊丹西高
8位 27.95 目春 咲(2) 市西宮高
予選【高2】 4組 (-2.2)
1位 25.85 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
2位 26.32 西田 佳那(2) 姫路商高
3位 27.23 岸田 茉緒(2) 長田高
4位 27.29 植田 菜々美(2) 明石西高
5位 27.51 市位 陽奈子(2) 明石高
6位 27.88 鈴木 和奏(2) 須磨東高
7位 27.93 榎本 ことみ(2) 県尼崎高
8位 28.12 山本 夏生(2) 宝塚北高
予選【高2】 5組 (-1.4)
1位 25.69 好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 26.57 中野 琴音(2) 姫路女学院高
3位 26.58 安福 紗耶香(2) 明石城西高
4位 27.32 池信 南帆(2) 県伊丹高
5位 27.39 森田 華蓮(2) 三田西陵高
6位 27.89 八岡 優奈(2) 洲本高
7位 27.97 青木 穂乃花(2) 有馬高
 DNS 前田 紗良(2) 小野高
準決勝【高2】 1組 (-0.5)
1位 25.34 好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 25.40 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
3位 25.48 井谷 陽菜(2) 滝川二高
4位 26.64 清水 あいり(2) 三田学園高
5位 26.80 安福 紗耶香(2) 明石城西高
6位 26.94 上田 心咲(2) 明石北高
7位 27.19 熊野 菜々(2) 舞子高
 DNS 中野 琴音(2) 姫路女学院高
準決勝【高2】 2組 (0.1)
1位 25.23 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
2位 25.83 安藤 雅姫(2) 姫路南高
3位 25.85 西藤 杏純(2) 滝川二高
4位 26.12 西田 佳那(2) 姫路商高
5位 26.20 横山 英恵(2) 明石城西高
6位 27.30 谷口 亜実(2) 加古川西高
 DNS 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
 DNS 小林 真緒(2) 神戸高
決勝【高2】 (-0.1)
1位 24.91 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
2位 24.97 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高
3位 25.21 好井 愛結(2) 神戸山手女高
4位 25.24 井谷 陽菜(2) 滝川二高
5位 25.60 安藤 雅姫(2) 姫路南高
6位 25.79 西田 佳那(2) 姫路商高
7位 25.93 横山 英恵(2) 明石城西高
8位 25.94 西藤 杏純(2) 滝川二高
予選【高1】 1組
1位 59.06 山口 瑞生(1) 長田高
2位 60.92 佐藤 晶子(1) 姫路商高
3位 62.65 竹内 ゆず(1) 小野高
4位 64.55 望月 優那(1) 姫路女学院高
5位 66.91 橋本 晴菜(1) 西脇工高
6位 66.99 坪田 彩那(1) 白陵高
7位 67.91 内屋 祐里奈(1) 明石城西高
8位 68.47 平田 伊織(1) 市立尼崎双星高
予選【高1】 2組
1位 58.45 島田 幸羽(1) 園田学園高
2位 64.50 杉本 恭子(1) 加古川東高
3位 66.00 松沼 杏奈(1) 龍野高
4位 66.88 安本 梨桜(1) 市姫路高
5位 67.71 藤田 真子(1) 武庫川女大附高
6位 69.34 篠田 あおい(1) 神戸高塚高
7位 70.92 森 歩花(1) 宝塚西高
 DSQ 田中 梨乃(1) 滝川二高
予選【高1】 3組
1位 61.10 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 61.46 上川 紗季(1) 県西宮高
3位 62.37 池田 朱里(1) 明石西高
4位 63.36 井本 まひろ(1) 明石南高
5位 68.05 橋本 梨菜(1) 八鹿高
6位 69.41 鍋谷 久美子(1) 西宮甲山高
7位 69.85 杉本 結美(1) 姫路飾西高
 DNS 田中 美結(1) 柏原高
予選【高1】 4組
1位 59.11 小林 侑加(1) 滝川二高
2位 62.39 長谷川 詩真(1) 姫路女学院高
3位 64.09 直江 詩(1) 明石北高
4位 65.88 小林 希依(1) 小野高
5位 66.39 佐々木 莉衣(1) 姫路商高
6位 68.17 真野 由菜(1) 市姫路高
7位 68.43 広瀬 和奏(1) 八鹿高
8位 76.87 前川 琉花(1) 淡路三原高
予選【高1】 5組
1位 58.83 長野 亜美(1) 東播磨高
2位 60.91 斎藤 朱里(1) 北摂三田高
3位 62.74 田上 京夏(1) 須磨東高
4位 65.68 前田 桃花(1) 淡路三原高
5位 65.91 前野 琴巴(1) 白陵高
6位 67.68 水野 さくら(1) 西脇工高
7位 67.84 オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
8位 71.05 藤岡 真歩(1) 日ノ本学園高
決勝【高1】
1位 57.53 小林 侑加(1) 滝川二高
2位 57.79 島田 幸羽(1) 園田学園高
3位 58.33 長野 亜美(1) 東播磨高
4位 59.81 山口 瑞生(1) 長田高
5位 60.50 佐藤 晶子(1) 姫路商高
6位 61.17 斎藤 朱里(1) 北摂三田高
7位 61.31 日坂 美咲(1) 姫路南高
8位 61.74 上川 紗季(1) 県西宮高
予選【高2】 1組
1位 57.50 井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 60.27 安福 紗耶香(2) 明石城西高
3位 61.14 谷口 亜実(2) 加古川西高
4位 61.23 喜多 春佳(2) 加古川東高
5位 62.12 片山 咲希(2) 神戸高
6位 63.50 酒井 来夏(2) 東灘高
7位 65.10 山中 愛結(2) 宝塚高
8位 71.91 小森 光季(2) 豊岡高
 DNS 内原 梗(2) 淡路三原高
予選【高2】 2組
1位 58.20 好井 万結(2) 園田学園高
2位 58.63 栄 瑠那(2) 滝川二高
3位 60.89 松原 玲沙(2) 小野高
4位 63.17 尾鼻 栞(2) 姫路商高
5位 66.30 板倉 佑佳(2) 市西宮高
6位 71.38 平野 真衣(2) 洲本高
 DNS 植田 菜々美(2) 明石西高
 DNS 平沢 舞(2) 明石北高
予選【高2】 3組
1位 58.11 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 59.30 中野 琴音(2) 姫路女学院高
3位 61.13 岸田 茉緒(2) 長田高
4位 62.06 石飛 優生菜(2) 市姫路高
5位 64.74 川栄 真弥(2) 三田西陵高
6位 65.10 中川 芽衣(2) 県西宮高
 DNS 榎本 望来(2) 淡路三原高
 DNS 中村 凛花(2) 八鹿高
予選【高2】 4組
1位 58.69 好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 60.28 川下 さりは(2) 明石西高
3位 60.84 鈴木 和奏(2) 須磨東高
4位 63.10 野田 菜帆(2) 高砂南高
5位 63.22 前田 紗良(2) 小野高
6位 65.21 岩田 愛実(2) 龍野北高
7位 66.77 杉原 麻央(2) 三田祥雲館高
8位 68.80 古屋 優来(2) 八鹿高
予選【高2】 5組
1位 57.91 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
2位 59.48 西田 佳那(2) 姫路商高
3位 59.57 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
4位 60.21 前川 美咲希(2) 北須磨高
5位 64.27 海原 ももな(2) 姫路飾西高
6位 65.45 平井 彩音(2) 雲雀丘高
7位 66.88 楠田 綾音(2) 三田松聖高
8位 67.48 永岡 彩那(2) 尼崎北高
決勝【高2】
1位 55.83 井谷 陽菜(2) 滝川二高
2位 56.27 好井 愛結(2) 神戸山手女高
3位 56.29 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
4位 56.46 安藤 雅姫(2) 姫路南高
5位 57.45 好井 万結(2) 園田学園高
6位 58.76 西田 佳那(2) 姫路商高
7位 59.25 中野 琴音(2) 姫路女学院高
8位 59.31 栄 瑠那(2) 滝川二高
予選【高1】 1組
1位 2.42.00 山口 真奈(1) 日高高
2位 2.42.26 西村 梨緒(1) 八鹿高
3位 2.45.10 杉本 結美(1) 姫路飾西高
4位 3.01.75 前川 琉花(1) 淡路三原高
 DNS 大西 陽香(1) 加古川東高
 DSQ 橋本 結菜(1) 西脇工高
 DNS 笠松 世那(1) 須磨学園高
 DNS 高井 梨帆(1) 明石清水高
予選【高1】 2組
1位 2.21.61 長谷川 詩真(1) 姫路女学院高
2位 2.21.75 吉田 帆花(1) 園田学園高
3位 2.36.02 安本 梨桜(1) 市姫路高
4位 2.38.51 上江 梨央(1) 神戸高
5位 2.41.34 広瀬 和奏(1) 八鹿高
6位 2.48.97 大江 優奈(1) 淡路三原高
 DNS 横谷 寧々(1) 関西学院高
 DNS 堀 幸奈(1) 相生高
予選【高1】 3組
1位 2.18.27 宮宅 ひな(1) 須磨学園高
2位 2.24.87 井本 まひろ(1) 明石南高
3位 2.27.19 荒木 心尋(1) 姫路東高
4位 2.33.74 佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
5位 2.34.59 真野 由菜(1) 市姫路高
6位 2.38.81 井上 咲来(1) 市葺合高
7位 2.47.08 徳元 陽菜(1) 須磨東高
 DNS 田中 美結(1) 柏原高
予選【高1】 4組
1位 2.22.18 田中 梨乃(1) 滝川二高
2位 2.24.00 水野 さくら(1) 西脇工高
3位 2.33.68 佐々木 莉衣(1) 姫路商高
4位 2.52.35 真殿 悠希(1) 西宮今津高
5位 3.00.61 肥田 真桜(1) 三田祥雲館高
 DNS 大畑 花音(1) 川西緑台高
 DNS 岩崎 晴子(1) 市西宮高
 DSQ 吉村 美佑(1) 武庫川女大附高
予選【高1】 5組
1位 2.18.11 長野 亜美(1) 東播磨高
2位 2.28.94 佐藤 晶子(1) 姫路商高
3位 2.29.87 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
4位 2.36.95 橋本 心愛(1) 高砂高
5位 2.42.29 中張 菜柚(1) 神港学園高
6位 2.47.03 江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 古瀬 明日椛(1) 三田西陵高
 DNS 森 春陽(1) 伊川谷北高
決勝【高1】
1位 2.14.07 長野 亜美(1) 東播磨高
2位 2.16.66 宮宅 ひな(1) 須磨学園高
3位 2.18.27 吉田 帆花(1) 園田学園高
4位 2.19.21 長谷川 詩真(1) 姫路女学院高
5位 2.19.68 田中 梨乃(1) 滝川二高
6位 2.23.34 荒木 心尋(1) 姫路東高
7位 2.23.81 水野 さくら(1) 西脇工高
8位 2.26.77 井本 まひろ(1) 明石南高
予選【高2】 1組
1位 2.19.69 黒田 奈那(2) 須磨学園高
2位 2.25.01 吉 歌穂(2) 園田学園高
3位 2.25.78 山中 愛結(2) 宝塚高
4位 2.26.97 恵良 麻由美(2) 神戸高
5位 2.27.74 大西 理桜(2) 東播磨高
6位 2.28.61 酒井 来夏(2) 東灘高
7位 2.29.42 中間 椛(2) 高砂高
 DNS 内原 梗(2) 淡路三原高
予選【高2】 2組
1位 2.21.22 高田 紗良(2) 須磨学園高
2位 2.24.47 吉田 涼葉(2) 宝塚高
3位 2.32.26 楠田 綾音(2) 三田松聖高
4位 2.32.73 西川 さくら(2) 姫路飾西高
5位 2.33.89 南 晴陽(2) 三田祥雲館高
6位 2.39.28 三野 百愛(2) 淡路三原高
7位 2.41.25 荻野 弥空(2) 柏原高
 DNS 来嶋 桃子(2) 神戸高
予選【高2】 3組
1位 2.20.92 柳井 蓮音(2) 東播磨高
2位 2.23.94 鈴木 莉里花(2) 津名高
3位 2.27.13 中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
4位 2.29.63 海原 ももな(2) 姫路飾西高
5位 2.30.26 植田 碧(2) 姫路商高
6位 2.35.12 山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
7位 2.37.12 堀 心寧(2) 明石北高
 DNS 岸 愛夏(2) 市西宮高
予選【高2】 4組
1位 2.19.69 好井 万結(2) 園田学園高
2位 2.24.23 本坊 はる(2) 北須磨高
3位 2.25.69 樋口 凛(2) 西宮甲山高
4位 2.27.88 酒井 天寧(2) 県西宮高
5位 2.28.49 橋本 千咲妃(2) 加古川東高
6位 2.34.03 岩田 愛実(2) 龍野北高
7位 2.37.26 出雲 友結(2) 明石北高
8位 2.40.47 古屋 優来(2) 八鹿高
予選【高2】 5組
1位 2.18.69 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
2位 2.26.07 下向井 紗里奈(2) 夢野台高
3位 2.33.73 守谷 春咲(2) 加古川東高
4位 2.33.83 中谷 文音(2) 賢明女学院高
5位 2.33.86 尾鼻 栞(2) 姫路商高
6位 2.44.96 小森 光季(2) 豊岡高
 DNS 楠 望咲(2) 三木高
 DNS 中村 凛花(2) 八鹿高
決勝【高2】
1位 2.16.99 好井 万結(2) 園田学園高
2位 2.17.37 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
3位 2.17.41 黒田 奈那(2) 須磨学園高
4位 2.20.37 柳井 蓮音(2) 東播磨高
5位 2.22.74 鈴木 莉里花(2) 津名高
6位 2.24.23 本坊 はる(2) 北須磨高
7位 2.24.45 高田 紗良(2) 須磨学園高
8位 2.25.89 吉田 涼葉(2) 宝塚高
予選【高1】 1組
1位 4.50.17 陰山 悠実乃(1) 西脇工高
2位 4.50.21 宮宅 ひな(1) 須磨学園高
3位 4.54.64 藤田 直子(1) 加古川東高
4位 4.56.71 大西 美天(1) 小野高
5位 5.06.45 吉田 帆花(1) 園田学園高
6位 5.06.47 秋山 ひいろ(1) 神港学園高
7位 5.10.03 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
8位 5.11.29 秦 ゆめ(1) 淡路三原高
9位 5.15.76 荒木 心尋(1) 姫路東高
10位 5.16.95 河野 心桜(1) 星陵高
11位 5.17.11 日数谷 綾音(1) 東播磨高
12位 5.22.31 池本 結子(1) 兵庫高
13位 5.26.70 新屋 恵子(1) 龍野高
14位 5.33.47 中井 向日葵(1) 北摂三田高
15位 5.40.86 西村 梨緒(1) 八鹿高
16位 5.55.33 田口 汐織(1) 近大附豊岡高
 DNS 井上 柚奈(1) 赤穂高
 DNS 堀 幸奈(1) 相生高
 DNS 横谷 寧々(1) 関西学院高
 DNS 阿尾 茉優(1) 神戸商高
予選【高1】 2組
1位 5.00.03 浜村 一咲(1) 須磨学園高
2位 5.00.69 渡辺 晴香(1) 姫路西高
3位 5.01.53 橋本 結菜(1) 西脇工高
4位 5.04.32 平野 さつき(1) 長田高
5位 5.05.04 竹原 佐那子(1) 東播磨高
6位 5.05.22 鳴尾 真優(1) 明石南高
7位 5.09.62 辻川 海月(1) 園田学園高
8位 5.09.95 岩崎 晴子(1) 市西宮高
9位 5.11.07 岡田 優月(1) 龍野高
10位 5.22.44 細川 日向(1) 三田松聖高
11位 5.27.61 山村 優奈(1) 宝塚西高
12位 5.28.90 竹村 香澄(1) 西脇高
13位 5.31.44 山崎 美穂(1) 雲雀丘高
14位 5.33.03 橋本 心愛(1) 高砂高
15位 5.34.08 古田 こころ(1) 市姫路高
16位 5.34.63 小野山 莉緒(1) 八鹿高
17位 5.34.79 山崎 夏希(1) 津名高
18位 5.37.77 大江 優奈(1) 淡路三原高
 DNS 高井 梨帆(1) 明石清水高
 DNS 吉川 咲希(1) 加古川東高
決勝【高1】
1位 4.37.54 宮宅 ひな(1) 須磨学園高
2位 4.38.24 浜村 一咲(1) 須磨学園高
3位 4.43.20 陰山 悠実乃(1) 西脇工高
4位 4.46.46 橋本 結菜(1) 西脇工高
5位 4.53.69 平野 さつき(1) 長田高
6位 4.53.89 藤田 直子(1) 加古川東高
7位 4.56.87 吉田 帆花(1) 園田学園高
8位 4.57.69 渡辺 晴香(1) 姫路西高
9位 4.59.89 大西 美天(1) 小野高
10位 5.04.03 竹原 佐那子(1) 東播磨高
11位 5.04.61 秋山 ひいろ(1) 神港学園高
12位 5.04.75 鳴尾 真優(1) 明石南高
13位 5.08.05 岩崎 晴子(1) 市西宮高
14位 5.11.57 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
15位 5.18.96 辻川 海月(1) 園田学園高
予選【高2】 1組
1位 4.44.42 塩崎 彩理(2) 西脇工高
2位 4.52.59 生田 翠(2) 須磨学園高
3位 4.53.26 滝井 空良(2) 関西学院高
4位 4.53.30 末兼 帆乃花(2) 龍野高
5位 4.53.44 行安 亜芽莉(2) 園田学園高
6位 4.53.53 山口 藍美(2) 津名高
7位 4.56.67 間処 来良(2) 加古川西高
8位 4.58.18 丸山 月渚(2) 龍野北高
9位 5.00.92 下向井 紗里奈(2) 夢野台高
10位 5.01.00 大西 理桜(2) 東播磨高
11位 5.04.94 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
12位 5.13.23 竹内 日彩(2) 小野高
13位 5.15.05 松井 佑奈(2) 市葺合高
14位 5.15.60 高山 あおい(2) 姫路商高
15位 5.15.99 山本 莉愛(2) 宝塚高
16位 5.17.55 南 晴陽(2) 三田祥雲館高
17位 5.27.08 楠 望咲(2) 三木高
18位 5.48.29 上田 真綾(2) 八鹿高
 DNS 西田 芽生(2) 豊岡総合高
 DNS 岸 愛夏(2) 市西宮高
予選【高2】 2組
1位 4.49.09 関本 遥(2) 須磨学園高
2位 4.50.05 山口 あやか(2) 宝塚高
3位 4.50.20 広瀬 春佳(2) 市西宮高
4位 4.50.22 杉永 美空(2) 園田学園高
5位 4.50.62 鈴木 莉里花(2) 津名高
6位 4.57.51 岸本 真呼(2) 伊川谷北高
7位 4.57.81 恵良 麻由美(2) 神戸高
8位 4.57.83 本坊 はる(2) 北須磨高
9位 5.02.14 宮武 萌珠(2) 夢野台高
10位 5.04.73 中谷 紗也(2) 須磨友が丘高
11位 5.07.62 秋田 美乃里(2) 加古川東高
12位 5.08.72 船田 綾佳(2) 豊岡高
13位 5.09.28 小林 千紘(2) 姫路西高
14位 5.15.89 新家 礼響(2) 北摂三田高
15位 5.16.26 西川 さくら(2) 姫路飾西高
16位 5.16.69 桧田 菜奈(2) 柏原高
17位 5.20.75 水原 沙紀(2) 北条高
 DNS 岡田 瀬奈(2) 龍野高
 DNS 中谷 明莉(2) 龍野北高
 DNS 菊池 日菜(2) 淡路高
 DNS 柳井 蓮音(2) 東播磨高
決勝【高2】
1位 4.30.85 関本 遥(2) 須磨学園高
2位 4.32.30 塩崎 彩理(2) 西脇工高
3位 4.32.98 生田 翠(2) 須磨学園高
4位 4.35.03 杉永 美空(2) 園田学園高
5位 4.35.88 山口 あやか(2) 宝塚高
6位 4.36.12 末兼 帆乃花(2) 龍野高
7位 4.42.59 山口 藍美(2) 津名高
8位 4.42.95 広瀬 春佳(2) 市西宮高
9位 4.44.20 鈴木 莉里花(2) 津名高
10位 4.49.42 滝井 空良(2) 関西学院高
11位 4.55.57 間処 来良(2) 加古川西高
12位 4.55.92 恵良 麻由美(2) 神戸高
13位 4.56.69 行安 亜芽莉(2) 園田学園高
14位 4.56.74 本坊 はる(2) 北須磨高
15位 5.03.28 岸本 真呼(2) 伊川谷北高
決勝【高1】
1位 10.08.12 陰山 悠実乃(1) 西脇工高
2位 10.08.20 浜村 一咲(1) 須磨学園高
3位 10.13.92 渡辺 晴香(1) 姫路西高
4位 10.43.44 橋本 晴菜(1) 西脇工高
5位 10.47.15 藤田 直子(1) 加古川東高
6位 10.47.22 平野 さつき(1) 長田高
7位 10.58.96 竹原 佐那子(1) 東播磨高
8位 10.59.69 大西 美天(1) 小野高
9位 10.59.93 笠松 世那(1) 須磨学園高
10位 11.07.86 鳴尾 真優(1) 明石南高
11位 11.11.65 日数谷 綾音(1) 東播磨高
12位 11.12.96 岡田 優月(1) 龍野高
13位 11.15.51 秋山 ひいろ(1) 神港学園高
14位 11.26.67 村本 佳音(1) 姫路西高
15位 11.30.70 辻川 海月(1) 園田学園高
16位 11.40.16 河野 心桜(1) 星陵高
17位 11.43.22 山村 優奈(1) 宝塚西高
18位 11.48.23 池本 結子(1) 兵庫高
19位 11.53.02 石井 英(1) 星陵高
20位 11.53.30 佐々木 紫乃(1) 加古川東高
21位 12.06.37 中西 ちひろ(1) 明石北高
22位 12.09.74 小野山 莉緒(1) 八鹿高
23位 12.12.21 中井 向日葵(1) 北摂三田高
24位 12.13.48 谷井 誉(1) 須磨友が丘高
25位 12.28.67 飯伏 梨乃(1) 明石城西高
26位 12.31.43 三木 彩羽(1) 神戸高塚高
27位 12.34.41 古田 こころ(1) 市姫路高
28位 12.45.96 八瀬 ゆいな(1) 市姫路高
29位 13.31.19 松浦 菜月(1) 神戸鈴蘭台高
30位 13.48.79 品川 愛結(1) 豊岡総合高
31位 13.57.65 緑 葉蕗(1) 武庫荘総合高
32位 13.58.45 武貞 ほのか(1) 御影高
33位 15.11.86 高橋 咲良(1) 長田高
 DNS 吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
 DNS 山崎 夏希(1) 津名高
 DNS 斎木 杏果(1) 兵庫高
 DNS 秦 ゆめ(1) 淡路三原高
 DNS 阿尾 茉優(1) 神戸商高
 DNS 辻本 紗彩(1) 宝塚高
 DNS 井上 柚奈(1) 赤穂高
決勝【高2】
1位 9.39.91 塩崎 彩理(2) 西脇工高
2位 9.51.55 山口 あやか(2) 宝塚高
3位 9.58.12 広瀬 春佳(2) 市西宮高
4位 10.07.81 生田 翠(2) 須磨学園高
5位 10.10.03 安田 瑠捺(2) 須磨学園高
6位 10.12.64 滝井 空良(2) 関西学院高
7位 10.15.98 山口 藍美(2) 津名高
8位 10.24.59 神山 碧希(2) 園田学園高
9位 10.25.27 後田 乃愛(2) 園田学園高
10位 10.25.74 末兼 帆乃花(2) 龍野高
11位 10.39.28 岸本 真呼(2) 伊川谷北高
12位 10.39.37 間処 来良(2) 加古川西高
13位 10.42.70 丸山 月渚(2) 龍野北高
14位 10.58.92 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
15位 11.03.30 宮武 萌珠(2) 夢野台高
16位 11.14.48 竹内 日彩(2) 小野高
17位 11.16.40 小林 千紘(2) 姫路西高
18位 11.19.01 河野 愛優花(2) 東播磨高
19位 11.21.39 船田 綾佳(2) 豊岡高
20位 11.24.81 松井 佑奈(2) 市葺合高
21位 11.25.65 武田 璃緒(2) 姫路女学院高
22位 11.26.37 太田 夕貴(2) 御影高
23位 11.27.16 岡田 莉羽(2) 神戸高
24位 11.28.67 大西 那奈(2) 加古川東高
25位 11.30.19 滝本 樹香(2) 須磨友が丘高
26位 11.33.43 倉橋 かんな(2) 県伊丹高
27位 11.33.93 城下 日那(2) 須磨東高
28位 11.35.78 桧田 菜奈(2) 柏原高
29位 11.45.47 稲富 早紀(2) 明石北高
30位 11.47.86 高山 あおい(2) 姫路商高
31位 11.57.60 新家 礼響(2) 北摂三田高
32位 12.02.24 尾中 日和(2) 伊川谷北高
33位 12.03.95 吉川 恵美(2) 川西緑台高
34位 12.07.52 中井 花菜(2) 柏原高
35位 12.45.48 上田 真綾(2) 八鹿高
 DNS 西田 芽生(2) 豊岡総合高
 DNS 中谷 明莉(2) 龍野北高
 DNS 丸毛 七海(2) 市葺合高
 DNS 岡田 瀬奈(2) 龍野高
 DNS 菊池 日菜(2) 淡路高
予選【高1】 1組 (0.4)
1位 15.30 竹内 紅葉(1) 福崎高
2位 15.69 後藤 萌奈(1) 相生高
3位 15.72 伊藤 里子(1) 市西宮高
4位 17.08 宮崎 夏帆(1) 姫路商高
5位 17.36 今本 七望(1) 加古川西高
 DNS 宮本 愛美(1) 御影高
 DNS 上岡 凛(1) 明石西高
 DNS 大塚 乙果(1) 明石高
予選【高1】 2組 (-0.4)
1位 15.12 梶尾 彩智(1) 小野高
2位 16.14 牛尾 紘子(1) 姫路西高
3位 16.23 田原 茉奈実(1) 東播磨高
4位 17.12 沢野 琴音(1) 豊岡高
5位 17.15 大森 澪(1) 三田祥雲館高
6位 18.64 宮根 光希(1) 福崎高
7位 18.86 田中 凛音(1) 市姫路高
8位 20.61 布沢 つぐみ(1) 有馬高
予選【高1】 3組 (0.2)
1位 15.68 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 16.03 山崎 花帆(1) 明石北高
3位 16.14 松田 美月(1) 園田学園高
4位 17.61 木下 京香(1) 武庫川女大附高
5位 18.76 山崎 維花(1) 三田学園高
6位 19.38 加藤 明日香(1) 豊岡高
7位 19.60 山本 海音(1) 兵庫高
8位 19.70 吉見 望生(1) 柏原高
予選【高1】 4組 (-0.6)
1位 15.72 宮崎 凛(1) 園田学園高
2位 15.77 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
3位 16.39 押見 野枝(1) 星陵高
4位 16.90 川崎 結愛(1) 川西北陵高
5位 17.82 岸本 理央奈(1) 姫路東高
6位 17.86 伊藤 みな(1) 神戸学院高
7位 19.09 若狭 弥玖(1) 北摂三田高
 DNS 井東 紗弓(1) 市西宮高
予選【高1】 5組 (1.1)
1位 15.80 山本 紗季(1) 須磨学園高
2位 15.85 勝野 七菜(1) 関西学院高
3位 16.33 道田 幸奈(1) 明石北高
4位 18.05 森本 陽可里(1) 高砂南高
5位 18.28 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
6位 21.15 安積 莉央(1) 八鹿高
 DNS 西田 理紗(1) 西宮北高
 DNS 谷垣 葵衣(1) 柏原高
準決勝【高1】 1組 (-2.6)
1位 15.40 勝野 七菜(1) 関西学院高
2位 15.53 梶尾 彩智(1) 小野高
3位 15.56 宮崎 凛(1) 園田学園高
4位 15.68 山本 紗季(1) 須磨学園高
5位 15.77 伊藤 里子(1) 市西宮高
6位 16.48 山崎 花帆(1) 明石北高
7位 16.51 田原 茉奈実(1) 東播磨高
8位 16.94 川崎 結愛(1) 川西北陵高
準決勝【高1】 2組 (-0.2)
1位 15.46 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 15.50 竹内 紅葉(1) 福崎高
3位 15.77 後藤 萌奈(1) 相生高
4位 15.77 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
5位 15.90 道田 幸奈(1) 明石北高
6位 16.13 牛尾 紘子(1) 姫路西高
7位 16.46 松田 美月(1) 園田学園高
8位 16.66 押見 野枝(1) 星陵高
決勝【高1】 (-1.0)
1位 15.12 勝野 七菜(1) 関西学院高
2位 15.31 梶尾 彩智(1) 小野高
3位 15.37 宮崎 凛(1) 園田学園高
4位 15.65 山本 紗季(1) 須磨学園高
5位 15.69 後藤 萌奈(1) 相生高
6位 15.73 伊藤 里子(1) 市西宮高
7位 16.33 日坂 美咲(1) 姫路南高
 DNS 竹内 紅葉(1) 福崎高
予選【高2】 1組 (-0.7)
1位 14.90 山本 そら(2) 県西宮高
2位 15.97 貞松 由瑛(2) 市西宮高
3位 16.37 坪井 まどか(2) 関西学院高
4位 16.89 山田 遥菜(2) 三田祥雲館高
5位 16.98 秋山 咲子(2) 八鹿高
6位 17.42 谷 爽歌(2) 県伊丹高
7位 19.63 五反田 明花(2) 西脇高
8位 20.82 丹臧 穂香(2) 雲雀丘高
 DNS 赤穂 詩(2) 市姫路高
予選【高2】 2組 (-0.7)
1位 14.80 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
2位 15.64 石山 羽歌音(2) 県西宮高
3位 16.23 押切 咲楽(2) 滝川二高
4位 16.85 磯野 里紗(2) 北須磨高
5位 17.78 山内 真結花(2) 篠山鳳鳴高
6位 18.29 久保 彩歌(2) 三田西陵高
7位 24.08 田村 紗愛(2) 雲雀丘高
 DNS 安永 遥香(2) 明石城西高
 DNS 藤久 絢賀(2) 姫路東高
予選【高2】 3組 (-0.9)
1位 14.60 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 15.52 山本 咲綾(2) 加古川西高
3位 16.34 前田 莉汐(2) 北条高
4位 16.47 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
5位 16.86 石橋 葵(2) 尼崎稲園高
6位 18.20 村岡 優(2) 県尼崎高
 DNS 朝海 風香(2) 猪名川高
 DNS 山崎 桃子(2) 兵庫県立大附高
 DNS 平金 伊織(2) 市姫路高
予選【高2】 4組 (-1.7)
1位 15.38 黒田 華代(2) 園田学園高
2位 16.77 森下 弥優花(2) 芦屋学園高
3位 17.10 藤野 湖晴(2) 明石城西高
4位 17.14 塩田 珠恵(2) 北摂三田高
5位 18.38 片岡 美咲(2) 西脇高
6位 20.51 西川 望乃(2) 明石南高
 DNS 坂本 和子(2) 姫路女学院高
 DNS 園田 瀬利(2) 神戸高
準決勝【高2】 1組 (0.0)
1位 14.47 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
2位 14.69 山本 そら(2) 県西宮高
3位 15.43 貞松 由瑛(2) 市西宮高
4位 15.45 山本 咲綾(2) 加古川西高
5位 16.01 坪井 まどか(2) 関西学院高
6位 16.12 押切 咲楽(2) 滝川二高
7位 17.01 石橋 葵(2) 尼崎稲園高
8位 17.50 磯野 里紗(2) 北須磨高
準決勝【高2】 2組 (-0.8)
1位 14.55 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 14.64 黒田 華代(2) 園田学園高
3位 15.41 石山 羽歌音(2) 県西宮高
4位 16.52 森下 弥優花(2) 芦屋学園高
5位 16.65 前田 莉汐(2) 北条高
6位 16.66 藤野 湖晴(2) 明石城西高
7位 16.69 山田 遥菜(2) 三田祥雲館高
8位 19.35 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
決勝【高2】 (-1.8)
1位 14.49 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 14.49 黒田 華代(2) 園田学園高
3位 14.51 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
4位 14.88 山本 そら(2) 県西宮高
5位 15.40 石山 羽歌音(2) 県西宮高
6位 15.74 貞松 由瑛(2) 市西宮高
7位 15.93 坪井 まどか(2) 関西学院高
 DNS 山本 咲綾(2) 加古川西高
予選【高1】 1組
1位 67.55 田上 京夏(1) 須磨東高
2位 67.57 八木 俐緒(1) 姫路女学院高
3位 72.05 照 りこ(1) 園田学園高
4位 73.34 山本 紗季(1) 須磨学園高
5位 78.97 押見 野枝(1) 星陵高
6位 83.93 平田 みなみ(1) 明石北高
7位 86.96 嶋田 絢音(1) 明石西高
 DNS 牛尾 紘子(1) 姫路西高
予選【高1】 2組
1位 65.67 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
2位 66.10 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 75.28 道田 幸奈(1) 明石北高
4位 84.44 名越 心優(1) 市西宮東高
 DNS 上岡 凛(1) 明石西高
 DNS 西田 理紗(1) 西宮北高
 DSQ 坂上 陽咲(1) 加古川東高
予選【高1】 3組
1位 64.07 小林 侑加(1) 滝川二高
2位 67.46 梶尾 彩智(1) 小野高
3位 70.07 松田 美月(1) 園田学園高
4位 73.94 平田 伊織(1) 市立尼崎双星高
5位 76.25 光本 若奈(1) 明石商高
6位 84.92 岡本 一華(1) 伊丹西高
 DNS 増田 望美(1) 市西宮東高
決勝【高1】
1位 62.20 小林 侑加(1) 滝川二高
2位 64.57 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
3位 64.93 梶尾 彩智(1) 小野高
4位 66.17 高浜 佑衣(1) 姫路商高
5位 67.00 田上 京夏(1) 須磨東高
6位 71.26 松田 美月(1) 園田学園高
7位 72.37 照 りこ(1) 園田学園高
 DSQ 八木 俐緒(1) 姫路女学院高
予選【高2】 1組
1位 63.64 坂本 和子(2) 姫路女学院高
2位 70.68 押切 咲楽(2) 滝川二高
3位 73.07 森下 弥優花(2) 芦屋学園高
4位 76.90 秋山 咲子(2) 八鹿高
5位 78.74 藤野 湖晴(2) 明石城西高
6位 83.82 藤原 彬子(2) 甲南女高
 DSQ 小山 愛菜(2) 賢明女学院高
予選【高2】 2組
1位 66.46 川下 さりは(2) 明石西高
2位 73.35 久保 彩歌(2) 三田西陵高
3位 77.20 岸本 理花(2) 尼崎小田高
 DNS 榎本 望来(2) 淡路三原高
 DNS 黒田 華代(2) 園田学園高
 DNS 安永 遥香(2) 明石城西高
 DNS 朝海 風香(2) 猪名川高
予選【高2】 3組
1位 60.99 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 69.55 中川 芽衣(2) 県西宮高
3位 71.48 赤穂 詩(2) 市姫路高
4位 75.15 磯野 里紗(2) 北須磨高
5位 76.84 曽根 愛里彩(2) 伊丹西高
6位 79.74 高橋 彩花(2) 県尼崎高
7位 82.87 藤原 愛依(2) 明石高
予選【高2】 4組
1位 66.97 坪井 まどか(2) 関西学院高
2位 67.73 喜多 春佳(2) 加古川東高
3位 73.03 石野 多麻季(2) 明石西高
4位 74.58 藤久 絢賀(2) 姫路東高
5位 75.15 石田 美沙紀(2) 神戸山手女高
6位 75.76 黒原 穂乃花(2) 舞子高
7位 78.19 村岡 優(2) 県尼崎高
予選【高2】 5組
1位 66.54 塩田 珠恵(2) 北摂三田高
2位 67.82 貞松 由瑛(2) 市西宮高
3位 73.83 北野 美空(2) 神戸商高
4位 76.80 橋本 瑚乃佳(2) 香寺高
5位 82.21 野口 穂乃佳(2) 尼崎稲園高
 DNS 田村 紗愛(2) 雲雀丘高
 DNS 坪田 まどか(2) 夢野台高
決勝【高2】
1位 60.31 佐岡 沙都紀(2) 滝川二高
2位 62.07 坂本 和子(2) 姫路女学院高
3位 63.68 塩田 珠恵(2) 北摂三田高
4位 64.90 川下 さりは(2) 明石西高
5位 66.75 喜多 春佳(2) 加古川東高
6位 66.76 貞松 由瑛(2) 市西宮高
7位 67.64 坪井 まどか(2) 関西学院高
8位 71.19 中川 芽衣(2) 県西宮高
決勝【高1】
1位 29.59.25 中島 帆南(1) 市西宮高
2位 30.47.75 久戸瀬 心美(1) 市西宮高
3位 34.04.97 佐想 明佳梨(1) 福崎高
4位 35.33.74 佐々木 夏帆(1) 西宮北高
 DNS 坂本 美優菜(1) 尼崎稲園高
 DNS 高田 彩羽(1) 姫路女学院高
 DNS 具志堅 凛(1) 尼崎稲園高
 DNS 佐伯 愛莉(1) 県西宮高
決勝【高2】
1位 27.15.44 酒井 天寧(2) 県西宮高
2位 27.27.89 浜村 珈帆(2) 姫路西高
3位 29.31.41 阿部 耀子(2) 西宮北高
4位 29.38.49 財田 和奏(2) 三田祥雲館高
5位 32.14.48 北 ひなた(2) 姫路西高
6位 35.50.22 中井 花菜(2) 柏原高
 DSQ 岩国 ななみ(2) 日ノ本学園高
予選 1組
1位 50.59長田高
2位 51.10姫路南高
3位 52.60淡路三原高
4位 53.01高砂南高
5位 53.12姫路東高
6位 55.35松陽高
7位 56.22神戸鈴蘭台高
8位 59.59神港橘高
 DNS三田松聖高
予選 2組
1位 47.62滝川二高
2位 51.64関西学院高
3位 52.88北須磨高
3位 52.88尼崎北高
5位 53.10神戸甲北高
6位 53.87武庫川女大附高
7位 53.94舞子高
8位 55.09御影高
9位 58.19兵庫県農高
予選 3組
1位 49.36園田学園高
2位 52.10夢野台高
3位 52.78柏原高
4位 52.98洲本高
5位 54.18芦屋高
6位 54.38三田学園高
7位 56.75西宮今津高
8位 59.55猪名川高
 DNS市葺合高
予選 4組
1位 50.92明石城西高
2位 51.79八鹿高
3位 52.37龍野高
4位 52.64県伊丹高
5位 55.16明石清水高
6位 55.26相生高
7位 55.49雲雀丘高
8位 57.97親和女高
 DNS県国際高
予選 5組
1位 49.23姫路女学院高
2位 49.23市西宮高
3位 51.87三田祥雲館高
4位 52.35県尼崎高
5位 53.68市立伊丹高
6位 54.85川西緑台高
7位 63.92兵庫高
 DNS高砂高
 DNS神港学園高
予選 6組
1位 51.13加古川東高
2位 51.25姫路飾西高
3位 51.92明石高
4位 52.43社高
5位 54.27武庫荘総合高
6位 54.34豊岡高
7位 54.90須磨学園高
8位 58.08六甲アイランド高
 DNS龍野北高
予選 7組
1位 49.35明石西高
2位 50.28北摂三田高
3位 50.56市立尼崎双星高
4位 53.11姫路西高
5位 53.80宝塚西高
6位 54.28宝塚北高
7位 58.35神戸星城高
 DNS西脇高
 DNS西宮北高
予選 8組
1位 49.59姫路商高
2位 51.07加古川西高
3位 52.27三木高
4位 52.77尼崎小田高
5位 54.32福崎高
6位 54.99伊丹西高
7位 55.55伊川谷北高
8位 59.64神戸高塚高
9位 62.42赤穂高
予選 9組
1位 47.80神戸山手女高
2位 52.21尼崎稲園高
3位 53.23須磨翔風高
4位 53.80須磨東高
5位 54.12豊岡総合高
6位 54.56星陵高
7位 55.02鳴尾高
8位 56.04兵庫県立大附高
 DNS津名高
予選 10組
1位 49.71明石北高
2位 49.88小野高
3位 52.64香寺高
4位 52.64白陵高
5位 52.72三田西陵高
6位 54.40宝塚高
7位 55.30有馬高
8位 56.16加古川南高
9位 59.53琴丘高
予選 11組
1位 49.32県西宮高
2位 51.13神戸高
3位 53.34日高高
4位 54.49尼崎西高
5位 59.79伊丹北高
 DNS川西北陵高
 DSQ市姫路高
 DNS三木東高
決勝
1位 47.01滝川二高
2位 47.15神戸山手女高
3位 48.01園田学園高
4位 48.73市西宮高
5位 48.93姫路女学院高
6位 48.98県西宮高
7位 49.10姫路商高
8位 49.25明石西高
予選 1組
1位 3.59.30滝川二高
2位 4.22.49姫路東高
3位 4.31.56豊岡高
4位 4.31.70神戸鈴蘭台高
5位 4.45.44星陵高
 DNS須磨翔風高
 DNS東播磨高
 DNS明石南高
 DNS六甲アイランド高
予選 2組
1位 3.59.61姫路女学院高
2位 4.21.64夢野台高
3位 4.23.75須磨東高
4位 4.26.94淡路三原高
5位 4.29.08明石城西高
6位 4.30.38伊川谷北高
7位 4.31.36武庫荘総合高
 DNS伊丹北高
 DNS尼崎西高
予選 3組
1位 4.04.05小野高
2位 4.23.58白陵高
3位 4.25.23姫路西高
4位 4.27.65尼崎小田高
5位 4.36.75洲本高
6位 4.48.66神港学園高
7位 4.53.83県尼崎高
 DNS御影高
 DNS親和女高
予選 4組
1位 4.09.01明石西高
2位 4.21.96三田西陵高
3位 4.22.12龍野高
4位 4.30.61神戸甲北高
5位 4.36.00須磨友が丘高
6位 4.40.05宝塚西高
7位 4.48.52兵庫高
8位 4.59.92猪名川高
 DNS西脇高
予選 5組
1位 4.09.29姫路商高
2位 4.13.80県西宮高
3位 4.24.27高砂南高
4位 4.28.85舞子高
5位 4.42.07有馬高
6位 4.53.57神港橘高
 DNS社高
 DNS龍野北高
 DNS赤穂高
予選 6組
1位 4.02.71園田学園高
2位 4.25.20三田祥雲館高
3位 4.32.57市西宮高
4位 4.35.27近大附豊岡高
5位 4.40.38加古川南高
6位 4.46.94日高高
7位 4.48.30宝塚北高
 DNS琴丘高
 DNS西宮北高
予選 7組
1位 4.01.43神戸山手女高
2位 4.05.96神戸高
3位 4.29.00県伊丹高
4位 4.31.15柏原高
5位 4.36.54明石高
6位 4.38.38宝塚高
7位 4.38.98鳴尾高
8位 4.43.03雲雀丘高
予選 8組
1位 4.10.58北摂三田高
2位 4.17.05市姫路高
3位 4.24.24北須磨高
4位 4.26.29香寺高
5位 4.53.58神戸高塚高
 DNS明石清水高
 DNS神戸星城高
 DNS津名高
予選 9組
1位 4.05.24長田高
2位 4.16.45加古川東高
3位 4.19.