茨城県県北地区高校新人陸上2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

『茨城高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、茨城県県北地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

茨城県県北地区高校新人陸上

会場:笠松運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月02日

予選 1組 (3.9)
1位 10.83 南百瀬 葵(2) 茨城キリスト教学園
2位 11.16 森谷 心(2) 日立工高
3位 11.34 渡辺 裕斗(2) 明秀学園日立高
4位 11.41 中山 敬太(2) 明秀学園日立高
5位 11.46 中村 太希(2) 日立工高
6位 12.34 河合 陽(1) 日立一高
7位 12.54 小原 悠斗(1) 日立一高
予選 2組 (2.9)
1位 11.33 佐藤 漣(1) 茨城キリスト教学園
2位 11.39 反田 遼我(2) 明秀学園日立高
3位 11.49 松賀 壮多朗(2) 茨城キリスト教学園
4位 11.49 関 朋矢(2) 多賀高
5位 11.60 伊藤 蒼侍(1) 日立工高
6位 11.70 船田 翔(1) 日立一高
7位 12.39 秋本 丈麗(1) 太田西山高
8位 12.63 沼田 純成(1) 太田一高
決勝 (2.1)
1位 10.88 南百瀬 葵(2) 茨城キリスト教学園
2位 11.19 森谷 心(2) 日立工高
3位 11.34 佐藤 漣(1) 茨城キリスト教学園
4位 11.41 渡辺 裕斗(2) 明秀学園日立高
5位 11.44 反田 遼我(2) 明秀学園日立高
6位 11.52 中山 敬太(2) 明秀学園日立高
7位 11.52 中村 太希(2) 日立工高
8位 18.06 松賀 壮多朗(2) 茨城キリスト教学園
八種競技 (2.1)
1位 12.29 佐藤 祐斗(1) 日立工高
2位 12.75 豊田 晃(1) 日立工高
予選 1組 (3.1)
1位 22.62 南百瀬 葵(2) 茨城キリスト教学園
2位 23.38 佐藤 漣(1) 茨城キリスト教学園
3位 23.42 中村 太希(2) 日立工高
4位 23.84 浜口 将大(1) 日立商高
5位 23.85 鈴木 雄斗(2) 明秀学園日立高
6位 24.69 甲斐 栄志(1) 日立一高
7位 24.75 佐藤 悠良(1) 日立一高
8位 25.84 秋本 丈麗(1) 太田西山高
予選 2組 (1.9)
1位 23.18 森谷 心(2) 日立工高
2位 23.24 反田 遼我(2) 明秀学園日立高
3位 23.44 中山 敬太(2) 明秀学園日立高
4位 23.52 田所 慶斗(2) 日立商高
5位 24.10 船田 翔(1) 日立一高
6位 25.58 関 巧充(1) 多賀高
7位 26.21 佐藤 祐斗(1) 日立工高
 DNS 松賀 壮多朗(2) 茨城キリスト教学園
決勝 (0.6)
1位 22.50 南百瀬 葵(2) 茨城キリスト教学園
2位 23.08 中村 太希(2) 日立工高
3位 23.11 反田 遼我(2) 明秀学園日立高
4位 23.11 森谷 心(2) 日立工高
5位 23.21 佐藤 漣(1) 茨城キリスト教学園
6位 23.26 中山 敬太(2) 明秀学園日立高
7位 23.70 田所 慶斗(2) 日立商高
8位 24.12 浜口 将大(1) 日立商高
予選 1組
1位 52.90 鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
2位 57.04 中野 佑亮(1) 茨城キリスト教学園
3位 58.57 井上 遥斗(1) 日立商高
4位 59.32 佐藤 宏星(1) 日立工高
5位 59.40 河合 陽(1) 日立一高
6位 61.11 沼田 純成(1) 太田一高
予選 2組
1位 53.77 鈴木 雄斗(2) 明秀学園日立高
2位 54.20 高橋 漣(1) 多賀高
3位 55.10 伊藤 蒼侍(1) 日立工高
4位 55.16 斎藤 凌空(1) 茨城キリスト教学園
5位 60.15 小原 悠斗(1) 日立一高
6位 61.85 関 大和(1) 日立北高
予選 3組
1位 53.85 田所 慶斗(2) 日立商高
2位 54.18 岡 滉大(2) 多賀高
3位 56.63 藤田 力(2) 日立工高
4位 57.91 鴨志田 歩翔(2) 明秀学園日立高
5位 58.72 長谷川 鷹司(2) 茨城キリスト教学園
6位 62.04 白石 大輝(1) 日立一高
7位 65.72 圷 蒼汰(1) 高萩清松高
決勝
1位 52.73 鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
2位 53.34 鈴木 雄斗(2) 明秀学園日立高
3位 53.49 田所 慶斗(2) 日立商高
4位 54.05 高橋 漣(1) 多賀高
5位 54.17 岡 滉大(2) 多賀高
6位 56.07 斎藤 凌空(1) 茨城キリスト教学園
7位 58.63 伊藤 蒼侍(1) 日立工高
8位 60.05 中野 佑亮(1) 茨城キリスト教学園
八種競技
1位 58.57 豊田 晃(1) 日立工高
2位 60.98 佐藤 祐斗(1) 日立工高
予選 1組
1位 2.07.21 中舘 啓人(1) 日立一高
2位 2.07.25 菅原 大和(1) 多賀高
3位 2.07.74 川野輪 颯人(2) 茨城キリスト教学園
4位 2.08.75 関山 陽希(1) 明秀学園日立高
5位 2.16.42 鈴木 晴之進(2) 明秀学園日立高
6位 2.24.71 福谷 聡太(1) 科技学園高日立
 DNS 井伊 尊人(1) 日立一高
 DNS 関沢 瑠華(2) 日立工高
予選 2組
1位 2.05.25 鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
2位 2.05.73 山口 東輝(2) 多賀高
3位 2.05.88 高橋 漣(1) 多賀高
4位 2.06.12 堀江 諒(2) 日立北高
5位 2.11.98 藤田 佳恵(2) 科技学園高日立
6位 2.12.97 森 友明(1) 日立一高
7位 2.22.25 斎藤 飛真(1) 太田一高
8位 2.26.86 崎川 真之介(1) 科技学園高日立
 DNS 池崎 温心(2) 日立工高
決勝
1位 2.00.41 鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
2位 2.01.29 中舘 啓人(1) 日立一高
3位 2.03.98 山口 東輝(2) 多賀高
4位 2.06.15 菅原 大和(1) 多賀高
5位 2.07.36 関山 陽希(1) 明秀学園日立高
6位 2.08.56 高橋 漣(1) 多賀高
7位 2.12.07 堀江 諒(2) 日立北高
8位 2.35.19 川野輪 颯人(2) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 4.06.81 藤川 堅太(2) 明秀学園日立高
2位 4.08.96 中舘 啓人(1) 日立一高
3位 4.09.70 花田 凌太郎(1) 日立一高
4位 4.11.26 山口 東輝(2) 多賀高
5位 4.15.22 舟生 充希(2) 多賀高
6位 4.16.66 三代 顕冴(2) 多賀高
7位 4.18.57 国井 樹(1) 明秀学園日立高
8位 4.19.70 滑川 拓夢(1) 日立工高
9位 4.25.05 寺門 蒼人(1) 日立工高
10位 4.25.38 堀江 諒(2) 日立北高
11位 4.27.45 関山 陽希(1) 明秀学園日立高
12位 4.32.35 鎌田 空士(2) 日立商高
13位 4.54.19 栗原 歩夢(2) 科技学園高日立
14位 5.06.64 斎藤 飛真(1) 太田一高
15位 5.17.46 鈴木 真一郎(2) 太田西山高
 DNS 木下 空宙(1) 科技学園高日立
 DNS 大宮 夏輝(2) 日立一高
 DNS 猪口 健太(1) 科技学園高日立
八種競技
1位 5.20.82 佐藤 祐斗(1) 日立工高
2位 5.32.54 豊田 晃(1) 日立工高
決勝
1位 15.47.39 舟生 充希(2) 多賀高
1位 15.39.90 高野 翔主希(3) 水戸葵陵高
2位 15.40.46 小林 卯京(3) 水戸葵陵高
2位 16.07.26 花田 凌太郎(1) 日立一高
3位 16.16.06 藤川 堅太(2) 明秀学園日立高
3位 15.55.64 都竹 裕次郎(3) 水戸工高
4位 16.30.15 原田 貴生(3) 日立工高
4位 16.30.49 阿部 海里(2) 多賀高
5位 16.42.48 滑川 拓夢(1) 日立工高
5位 16.30.69 田部 光翼(1) 水戸葵陵高
6位 17.17.79 木村 凛太朗(3) 多賀高
6位 17.11.98 三代 顕冴(2) 多賀高
7位 18.22.94 星川 日向(3) 多賀高
7位 17.17.11 寺門 蒼人(1) 日立工高
8位 17.47.81 森 友明(1) 日立一高
9位 18.08.82 清水 明里(1) 科技学園高日立
10位 19.22.50 椎名 慧音(1) 科技学園高日立
11位 20.39.70 大野 麟太朗(1) 科技学園高日立
 DNS 清川 海都(3) 多賀高
 DNS 大宮 夏輝(2) 日立一高
 DNS 早川 充(1) 日立工高
 DNF 森戸 謙太(3) 水戸工高
 DNS 小室 真生(3) 多賀高
決勝 (1.0)
1位 15.34 高橋 朝輝(1) 茨城キリスト教学園
2位 16.12 富田 侃佑(1) 茨城キリスト教学園
3位 17.01 山中 遥人(2) 日立工高
4位 18.54 手塚 直人(1) 明秀学園日立高
八種競技 (2.6)
1位 20.79 佐藤 祐斗(1) 日立工高
2位 22.92 豊田 晃(1) 日立工高
決勝
1位 58.38 高橋 朝輝(1) 茨城キリスト教学園
2位 59.44 岡 滉大(2) 多賀高
3位 60.28 手塚 直人(1) 明秀学園日立高
4位 63.02 山中 遥人(2) 日立工高
5位 66.74 浜口 将大(1) 日立商高
6位 66.76 佐藤 悠良(1) 日立一高
7位 72.07 関 大和(1) 日立北高
決勝
1位 10.08.55 国井 樹(1) 明秀学園日立高
2位 10.13.40 阿部 海里(2) 多賀高
3位 10.41.85 鈴木 魁翔(2) 多賀高
4位 10.50.24 岩瀬 秀翔(2) 日立北高
5位 10.55.00 鎌田 空士(2) 日立商高
6位 11.03.60 安藤 蒼一朗(1) 明秀学園日立高
7位 11.07.62 大串 穂高(1) 多賀高
8位 11.16.84 井伊 尊人(1) 日立一高
9位 11.53.64 早川 充(1) 日立工高
 DNS 荒川 尚孝(2) 日立一高
決勝
1位 30.01.87 滑川 恭祐(2) 多賀高
2位 32.57.31 白石 大輝(1) 日立一高
3位 38.09.71 楢山 陽太(1) 多賀高
 DNS 鈴木 魁翔(2) 多賀高
決勝
1位 42.95茨城キリスト教学園
2位 44.22日立工高
3位 44.40明秀学園日立高
4位 46.17多賀高
5位 47.08日立一高
6位 47.93日立商高
7位 58.03日立北高
決勝
1位 3.32.87茨城キリスト教学園
2位 3.35.81日立工高
3位 3.36.53多賀高
4位 3.39.69明秀学園日立高
5位 3.40.89日立一高
6位 3.44.12日立商高
7位 3.48.89日立北高
決勝
1位 1.60 伊藤 蒼紫(1) 茨城キリスト教学園
2位 1.45 小林 友樹(1) 明秀学園日立高
3位 1.40 佐藤 海理(1) 茨城キリスト教学園
八種競技
1位 1.56 豊田 晃(1) 日立工高
2位 1.30 佐藤 祐斗(1) 日立工高
決勝
1位 6.58 (1.8) 市毛 悠歳(1) 茨城キリスト教学園
2位 6.32 (3.3) 井坂 翔悟(2) 茨城キリスト教学園
3位 6.17 (1.5) 関 朋矢(2) 多賀高
4位 5.98 (2.1) 吉田 光希(2) 明秀学園日立高
5位 5.92 (1.7) 照沼 暖人(2) 日立北高
6位 5.90 (1.2) 野上 テオファン(1) 茨城キリスト教学園
7位 5.62 (0.6) 高木琥 太朗(2) 日立北高
8位 5.58 (-0.1) 戸田 諒飛(2) 科技学園高日立
9位 5.40 (1.4) 今橋 拓睦(2) 多賀高
10位 5.39 (1.2) 関 巧充(1) 多賀高
11位 5.20 (1.5) 井上 遥斗(1) 日立商高
12位 4.56 (2.3) 須田 結吏(1) 明秀学園日立高
 DNS 井坂 智治(1) 日立工高
八種競技
1位 4.68 (2.3) 佐藤 祐斗(1) 日立工高
2位 4.62 (3.6) 豊田 晃(1) 日立工高
決勝
1位 12.77 (1.5) 今橋 拓睦(2) 多賀高
2位 12.17 (-0.3) 照沼 暖人(2) 日立北高
3位 12.16 (3.0) 大田 歩武(1) 茨城キリスト教学園
4位 11.93 (0.6) 吉田 光希(2) 明秀学園日立高
5位 11.87 (3.4) 戸田 諒飛(2) 科技学園高日立
6位 11.48 (-0.5) 高木琥 太朗(2) 日立北高
7位 11.37 (1.2) 甲斐 栄志(1) 日立一高
決勝
1位 9.18 佐竹 翔斗(2) 茨城キリスト教学園
2位 8.83 安田 捺葵(2) 日立工高
3位 7.94 豊田 晃(1) 日立工高
 DNS 岩間 大翔(2) 日立工高
八種競技
1位 7.63 豊田 晃(1) 日立工高
2位 5.76 佐藤 祐斗(1) 日立工高
決勝
1位 29.05 田山 匠(2) 太田西山高
2位 25.73 飯泉 翔太(2) 日立北高
3位 22.14 藤田 力(2) 日立工高
4位 21.60 安田 捺葵(2) 日立工高
5位 12.06 井坂 智治(1) 日立工高
決勝
1位 8.10 荻野 成翔(1) 日立工高
 DNS 岩間 大翔(2) 日立工高
決勝
1位 42.27 佐竹 翔斗(2) 茨城キリスト教学園
2位 29.67 飯泉 翔太(2) 日立北高
3位 27.01 沢畠 一毅(2) 太田一高
4位 21.63 吉村 優(1) 茨城キリスト教学園
5位 19.87 荻野 成翔(1) 日立工高
八種競技
1位 24.21 豊田 晃(1) 日立工高
2位 18.38 佐藤 祐斗(1) 日立工高
決勝
1位 2825 豊田 晃(1) 日立工高
2位 2658 佐藤 祐斗(1) 日立工高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.73 及川 心暖(2) 茨城キリスト教学園
2位 13.06 仁衡 理音(1) 茨城キリスト教学園
3位 13.69 佐々木 心菜(1) 日立二高
4位 13.77 益子 若葉(1) 多賀高
5位 14.50 坂井 杏朱(1) 日立二高
6位 15.84 鈴木 ひかり(1) 太田一高
予選 2組 (3.0)
1位 12.50 宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト教学園
2位 13.18 鈴木 菜々花(2) 日立二高
3位 13.21 目崎 桜菜(1) 日立北高
4位 13.93 伊藤 花姫(2) 日立商高
5位 14.40 中村 恵麻(1) 太田一高
6位 14.84 橋本 歩優(1) 多賀高
決勝 (2.4)
1位 12.29 宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト教学園
2位 12.54 及川 心暖(2) 茨城キリスト教学園
3位 12.95 仁衡 理音(1) 茨城キリスト教学園
4位 13.20 鈴木 菜々花(2) 日立二高
5位 13.27 目崎 桜菜(1) 日立北高
6位 13.74 佐々木 心菜(1) 日立二高
7位 13.81 益子 若葉(1) 多賀高
8位 13.83 伊藤 花姫(2) 日立商高
予選 1組 (1.1)
1位 25.70 宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト教学園
2位 26.03 椎名 凛花(2) 茨城キリスト教学園
3位 26.92 西山 莉央(1) 日立一高
4位 27.47 山内 優(2) 多賀高
5位 29.07 益子 若葉(1) 多賀高
6位 30.63 坂井 杏朱(1) 日立二高
7位 33.16 鈴木 ひかり(1) 太田一高
予選 2組 (1.9)
1位 25.35 兜森 友希(2) 日立一高
2位 25.94 会田 瑠夏(2) 茨城キリスト教学園
3位 27.61 吉沢 菜奈美(2) 日立商高
4位 28.42 今橋 あおい(1) 多賀高
5位 28.44 目崎 桜菜(1) 日立北高
6位 29.58 杉森 志江梨(1) 日立二高
7位 30.13 前川 結海(1) 日立二高
8位 31.82 高倉 瑠依(1) 太田一高
決勝 (3.9)
1位 25.14 宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト教学園
2位 25.31 兜森 友希(2) 日立一高
3位 25.43 会田 瑠夏(2) 茨城キリスト教学園
4位 25.78 椎名 凛花(2) 茨城キリスト教学園
5位 26.75 西山 莉央(1) 日立一高
6位 27.20 山内 優(2) 多賀高
7位 28.39 今橋 あおい(1) 多賀高
8位 29.18 吉沢 菜奈美(2) 日立商高
予選 1組
1位 59.93 兜森 友希(2) 日立一高
2位 63.15 原田 真希(1) 茨城キリスト教学園
3位 66.94 今橋 あおい(1) 多賀高
4位 68.92 高本 彩良(1) 日立商高
5位 71.65 大高 妃花(2) 日立二高
6位 77.15 松村 莉那(2) 日立商高
予選 2組
1位 59.56 椎名 凛花(2) 茨城キリスト教学園
2位 63.80 西山 莉央(1) 日立一高
3位 64.27 山内 優(2) 多賀高
4位 66.24 塙 麻菜(2) 茨城キリスト教学園
5位 72.54 高星 柚香(1) 日立北高
6位 75.78 根本 夏音(1) 日立商高
7位 76.62 大和田 玲菜(2) 日立二高
決勝
1位 58.13 椎名 凛花(2) 茨城キリスト教学園
2位 58.71 兜森 友希(2) 日立一高
3位 60.65 原田 真希(1) 茨城キリスト教学園
4位 63.56 山内 優(2) 多賀高
5位 65.90 今橋 あおい(1) 多賀高
6位 66.43 西山 莉央(1) 日立一高
7位 68.26 塙 麻菜(2) 茨城キリスト教学園
8位 69.15 高本 彩良(1) 日立商高
決勝
1位 2.35.49 山口 愛菜(1) 明秀学園日立高
2位 2.36.24 瀬戸 桜子(2) 日立北高
3位 2.36.24 会田 こころ(2) 多賀高
4位 2.42.37 山中 郁美(1) 多賀高
5位 2.45.03 高星 柚香(1) 日立北高
6位 2.46.54 杉森 志江梨(1) 日立二高
7位 2.47.09 大高 妃花(2) 日立二高
8位 2.49.50 益子 莉暖(1) 明秀学園日立高
9位 2.52.25 根本 愛佳(1) 多賀高
10位 3.02.55 木村 紘子(1) 太田一高
11位 3.03.21 高木 志帆(1) 太田一高
 DNS 矢板 真生(1) 太田一高
決勝
1位 4.50.14 山形 一華(2) 茨城キリスト教学園
2位 4.50.52 本馬 心結(1) 茨城キリスト教学園
3位 4.52.67 星川 月菜(2) 多賀高
4位 5.12.85 小松 未奈(2) 多賀高
5位 5.15.49 長谷川 夕夏(1) 茨城キリスト教学園
6位 5.15.88 小池 杏莉(1) 明秀学園日立高
7位 5.38.05 瀬戸 桜子(2) 日立北高
8位 5.39.39 益子 莉暖(1) 明秀学園日立高
9位 5.41.25 星野 愛可(1) 明秀学園日立高
10位 5.44.06 山中 郁美(1) 多賀高
11位 6.02.26 大藤 千愛(1) 太田一高
12位 6.03.13 久保田 侑奈(1) 太田一高
13位 6.31.40 高木 志帆(1) 太田一高
決勝
1位 10.20.92 山形 一華(2) 茨城キリスト教学園
2位 10.43.37 星川 月菜(2) 多賀高
3位 11.16.66 小松 未奈(2) 多賀高
4位 11.21.57 山口 愛菜(1) 明秀学園日立高
5位 11.43.02 小池 杏莉(1) 明秀学園日立高
6位 11.47.17 金野 真綾(1) 日立一高
7位 12.14.20 星野 愛可(1) 明秀学園日立高
8位 13.12.18 久保田 侑奈(1) 太田一高
9位 13.15.43 大藤 千愛(1) 太田一高
 DNS 会田 こころ(2) 多賀高
決勝 (1.7)
1位 15.33 及川 心暖(2) 茨城キリスト教学園
2位 18.16 深沢 結里(1) 茨城キリスト教学園
3位 18.43 須永 理紗(2) 日立一高
4位 19.39 松本 唯菜(1) 茨城キリスト教学園
5位 21.75 大和田 玲菜(2) 日立二高
決勝
1位 73.43 須永 理紗(2) 日立一高
2位 74.46 吉沢 菜奈美(2) 日立商高
3位 76.60 高本 彩良(1) 日立商高
4位 80.30 深沢 結里(1) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 27.29.77 金野 真綾(1) 日立一高
2位 36.59.88 根本 夏音(1) 日立商高
3位 42.18.08 矢板 真生(1) 太田一高
決勝
1位 50.18茨城キリスト教学園
2位 54.07多賀高
3位 54.09日立二高
4位 54.83日立北高
5位 55.06日立一高
6位 55.81日立商高
7位 58.91太田一高
決勝
1位 3.59.00茨城キリスト教学園
2位 4.25.89多賀高
3位 4.39.55日立北高
4位 4.49.57日立商高
5位 5.08.36太田一高
 DNS日立一高
決勝
1位 1.40 西 珠希(2) 日立北高
2位 1.40 鈴木 夏音(1) 明秀学園日立高
3位 1.35 塙 華乃(2) 日立北高
4位 1.15 市村 菜南(1) 明秀学園日立高
決勝
 NM 矢部 結翔(1) 太田一高
決勝
1位 4.94 (1.4) 岩渕 衣里(1) 茨城キリスト教学園
2位 4.70 (1.4) 佐藤 玲菜(2) 日立北高
3位 4.32 (2.9) 鈴木 菜々花(2) 日立二高
4位 4.27 (0.7) 伊藤 花姫(2) 日立商高
5位 4.22 (1.3) 西 珠希(2) 日立北高
6位 4.01 (2.2) 高倉 瑠依(1) 太田一高
7位 3.56 (2.1) 橋本 歩優(1) 多賀高
8位 3.36 (1.1) 前川 結海(1) 日立二高
9位 3.23 (2.4) 佐々木 心菜(1) 日立二高
10位 3.14 (2.7) 塙 華乃(2) 日立北高
決勝
1位 10.60 (1.3) 中沢 早紀(1) 茨城キリスト教学園
2位 9.89 (3.2) 佐藤 玲菜(2) 日立北高
3位 9.39 (2.0) 仁衡 理音(1) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 10.31 小川 寧々(1) 茨城キリスト教学園
2位 7.41 岩渕 衣里(1) 茨城キリスト教学園
決勝
1位 21.67 阪元 夏蓮(1) 日立商高
2位 17.61 松村 莉那(2) 日立商高
3位 13.83 浦山 愛美(1) 多賀高
決勝
1位 19.73 浦山 愛美(1) 多賀高
決勝
1位 32.60 小川 寧々(1) 茨城キリスト教学園
1位 42.66 入江 遥菜(3) 茨城キリスト教学園
2位 28.95 中沢 早紀(1) 茨城キリスト教学園
3位 26.85 阪元 夏蓮(1) 日立商高
4位 16.14 矢部 結翔(1) 太田一高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.83(3.9) 予選 1組
        南百瀬 葵(2) 茨城キリスト教学園
2位 10.88(2.1) 決勝
        南百瀬 葵(2) 茨城キリスト教学園
3位 11.16(3.9) 予選 1組
        森谷 心(2) 日立工高
4位 11.19(2.1) 決勝
        森谷 心(2) 日立工高
5位 11.33(2.9) 予選 2組
        佐藤 漣(1) 茨城キリスト教学園
6位 11.34(3.9) 予選 1組
        渡辺 裕斗(2) 明秀学園日立高
6位 11.34(2.1) 決勝
        佐藤 漣(1) 茨城キリスト教学園
8位 11.39(2.9) 予選 2組
        反田 遼我(2) 明秀学園日立高
9位 11.41(3.9) 予選 1組
        中山 敬太(2) 明秀学園日立高
9位 11.41(2.1) 決勝
        渡辺 裕斗(2) 明秀学園日立高
11位 11.44(2.1) 決勝
        反田 遼我(2) 明秀学園日立高
12位 11.46(3.9) 予選 1組
        中村 太希(2) 日立工高
13位 11.49(2.9) 予選 2組
        関 朋矢(2) 多賀高
13位 11.49(2.9) 予選 2組
        松賀 壮多朗(2) 茨城キリスト教学園
15位 11.52(2.1) 決勝
        中山 敬太(2) 明秀学園日立高
15位 11.52(2.1) 決勝
        中村 太希(2) 日立工高
17位 11.60(2.9) 予選 2組
        伊藤 蒼侍(1) 日立工高
18位 11.70(2.9) 予選 2組
        船田 翔(1) 日立一高
19位 12.29(2.1) 八種競技
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
20位 12.34(3.9) 予選 1組
        河合 陽(1) 日立一高
21位 12.39(2.9) 予選 2組
        秋本 丈麗(1) 太田西山高
22位 12.54(3.9) 予選 1組
        小原 悠斗(1) 日立一高
23位 12.63(2.9) 予選 2組
        沼田 純成(1) 太田一高
24位 12.75(2.1) 八種競技
        豊田 晃(1) 日立工高
25位 18.06(2.1) 決勝
        松賀 壮多朗(2) 茨城キリスト教学園
ランキング
1位 22.50(0.6) 決勝
        南百瀬 葵(2) 茨城キリスト教学園
2位 22.62(3.1) 予選 1組
        南百瀬 葵(2) 茨城キリスト教学園
3位 23.08(0.6) 決勝
        中村 太希(2) 日立工高
4位 23.11(0.6) 決勝
        森谷 心(2) 日立工高
4位 23.11(0.6) 決勝
        反田 遼我(2) 明秀学園日立高
6位 23.18(1.9) 予選 2組
        森谷 心(2) 日立工高
7位 23.21(0.6) 決勝
        佐藤 漣(1) 茨城キリスト教学園
8位 23.24(1.9) 予選 2組
        反田 遼我(2) 明秀学園日立高
9位 23.26(0.6) 決勝
        中山 敬太(2) 明秀学園日立高
10位 23.38(3.1) 予選 1組
        佐藤 漣(1) 茨城キリスト教学園
11位 23.42(3.1) 予選 1組
        中村 太希(2) 日立工高
12位 23.44(1.9) 予選 2組
        中山 敬太(2) 明秀学園日立高
13位 23.52(1.9) 予選 2組
        田所 慶斗(2) 日立商高
14位 23.70(0.6) 決勝
        田所 慶斗(2) 日立商高
15位 23.84(3.1) 予選 1組
        浜口 将大(1) 日立商高
16位 23.85(3.1) 予選 1組
        鈴木 雄斗(2) 明秀学園日立高
17位 24.10(1.9) 予選 2組
        船田 翔(1) 日立一高
18位 24.12(0.6) 決勝
        浜口 将大(1) 日立商高
19位 24.69(3.1) 予選 1組
        甲斐 栄志(1) 日立一高
20位 24.75(3.1) 予選 1組
        佐藤 悠良(1) 日立一高
21位 25.58(1.9) 予選 2組
        関 巧充(1) 多賀高
22位 25.84(3.1) 予選 1組
        秋本 丈麗(1) 太田西山高
23位 26.21(1.9) 予選 2組
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
ランキング
1位 52.73 決勝
        鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
2位 52.90 予選 1組
        鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
3位 53.34 決勝
        鈴木 雄斗(2) 明秀学園日立高
4位 53.49 決勝
        田所 慶斗(2) 日立商高
5位 53.77 予選 2組
        鈴木 雄斗(2) 明秀学園日立高
6位 53.85 予選 3組
        田所 慶斗(2) 日立商高
7位 54.05 決勝
        高橋 漣(1) 多賀高
8位 54.17 決勝
        岡 滉大(2) 多賀高
9位 54.18 予選 3組
        岡 滉大(2) 多賀高
10位 54.20 予選 2組
        高橋 漣(1) 多賀高
11位 55.10 予選 2組
        伊藤 蒼侍(1) 日立工高
12位 55.16 予選 2組
        斎藤 凌空(1) 茨城キリスト教学園
13位 56.07 決勝
        斎藤 凌空(1) 茨城キリスト教学園
14位 56.63 予選 3組
        藤田 力(2) 日立工高
15位 57.04 予選 1組
        中野 佑亮(1) 茨城キリスト教学園
16位 57.91 予選 3組
        鴨志田 歩翔(2) 明秀学園日立高
17位 58.57 八種競技
        豊田 晃(1) 日立工高
17位 58.57 予選 1組
        井上 遥斗(1) 日立商高
19位 58.63 決勝
        伊藤 蒼侍(1) 日立工高
20位 58.72 予選 3組
        長谷川 鷹司(2) 茨城キリスト教学園
21位 59.32 予選 1組
        佐藤 宏星(1) 日立工高
22位 59.40 予選 1組
        河合 陽(1) 日立一高
23位 60.05 決勝
        中野 佑亮(1) 茨城キリスト教学園
24位 60.15 予選 2組
        小原 悠斗(1) 日立一高
25位 60.98 八種競技
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
26位 61.11 予選 1組
        沼田 純成(1) 太田一高
27位 61.85 予選 2組
        関 大和(1) 日立北高
28位 62.04 予選 3組
        白石 大輝(1) 日立一高
29位 65.72 予選 3組
        圷 蒼汰(1) 高萩清松高
ランキング
1位 2.00.41 決勝
        鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
2位 2.01.29 決勝
        中舘 啓人(1) 日立一高
3位 2.03.98 決勝
        山口 東輝(2) 多賀高
4位 2.05.25 予選 2組
        鈴木 一真(2) 明秀学園日立高
5位 2.05.73 予選 2組
        山口 東輝(2) 多賀高
6位 2.05.88 予選 2組
        高橋 漣(1) 多賀高
7位 2.06.12 予選 2組
        堀江 諒(2) 日立北高
8位 2.06.15 決勝
        菅原 大和(1) 多賀高
9位 2.07.21 予選 1組
        中舘 啓人(1) 日立一高
10位 2.07.25 予選 1組
        菅原 大和(1) 多賀高
11位 2.07.36 決勝
        関山 陽希(1) 明秀学園日立高
12位 2.07.74 予選 1組
        川野輪 颯人(2) 茨城キリスト教学園
13位 2.08.56 決勝
        高橋 漣(1) 多賀高
14位 2.08.75 予選 1組
        関山 陽希(1) 明秀学園日立高
15位 2.11.98 予選 2組
        藤田 佳恵(2) 科技学園高日立
16位 2.12.07 決勝
        堀江 諒(2) 日立北高
17位 2.12.97 予選 2組
        森 友明(1) 日立一高
18位 2.16.42 予選 1組
        鈴木 晴之進(2) 明秀学園日立高
19位 2.22.25 予選 2組
        斎藤 飛真(1) 太田一高
20位 2.24.71 予選 1組
        福谷 聡太(1) 科技学園高日立
21位 2.26.86 予選 2組
        崎川 真之介(1) 科技学園高日立
22位 2.35.19 決勝
        川野輪 颯人(2) 茨城キリスト教学園
ランキング
1位 4.06.81 決勝
        藤川 堅太(2) 明秀学園日立高
2位 4.08.96 決勝
        中舘 啓人(1) 日立一高
3位 4.09.70 決勝
        花田 凌太郎(1) 日立一高
4位 4.11.26 決勝
        山口 東輝(2) 多賀高
5位 4.15.22 決勝
        舟生 充希(2) 多賀高
6位 4.16.66 決勝
        三代 顕冴(2) 多賀高
7位 4.18.57 決勝
        国井 樹(1) 明秀学園日立高
8位 4.19.70 決勝
        滑川 拓夢(1) 日立工高
9位 4.25.05 決勝
        寺門 蒼人(1) 日立工高
10位 4.25.38 決勝
        堀江 諒(2) 日立北高
11位 4.27.45 決勝
        関山 陽希(1) 明秀学園日立高
12位 4.32.35 決勝
        鎌田 空士(2) 日立商高
13位 4.54.19 決勝
        栗原 歩夢(2) 科技学園高日立
14位 5.06.64 決勝
        斎藤 飛真(1) 太田一高
15位 5.17.46 決勝
        鈴木 真一郎(2) 太田西山高
16位 5.20.82 八種競技
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
17位 5.32.54 八種競技
        豊田 晃(1) 日立工高
ランキング
1位 15.39.90 決勝
        高野 翔主希(3) 水戸葵陵高
2位 15.40.46 決勝
        小林 卯京(3) 水戸葵陵高
3位 15.47.39 決勝
        舟生 充希(2) 多賀高
4位 15.55.64 決勝
        都竹 裕次郎(3) 水戸工高
5位 16.07.26 決勝
        花田 凌太郎(1) 日立一高
6位 16.16.06 決勝
        藤川 堅太(2) 明秀学園日立高
7位 16.30.15 決勝
        原田 貴生(3) 日立工高
8位 16.30.49 決勝
        阿部 海里(2) 多賀高
9位 16.30.69 決勝
        田部 光翼(1) 水戸葵陵高
10位 16.42.48 決勝
        滑川 拓夢(1) 日立工高
11位 17.11.98 決勝
        三代 顕冴(2) 多賀高
12位 17.17.11 決勝
        寺門 蒼人(1) 日立工高
13位 17.17.79 決勝
        木村 凛太朗(3) 多賀高
14位 17.47.81 決勝
        森 友明(1) 日立一高
15位 18.08.82 決勝
        清水 明里(1) 科技学園高日立
16位 18.22.94 決勝
        星川 日向(3) 多賀高
17位 19.22.50 決勝
        椎名 慧音(1) 科技学園高日立
18位 20.39.70 決勝
        大野 麟太朗(1) 科技学園高日立
ランキング
1位 15.34(1.0) 決勝
        高橋 朝輝(1) 茨城キリスト教学園
2位 16.12(1.0) 決勝
        富田 侃佑(1) 茨城キリスト教学園
3位 17.01(1.0) 決勝
        山中 遥人(2) 日立工高
4位 18.54(1.0) 決勝
        手塚 直人(1) 明秀学園日立高
5位 20.79(2.6) 八種競技
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
6位 22.92(2.6) 八種競技
        豊田 晃(1) 日立工高
ランキング
1位 58.38 決勝
        高橋 朝輝(1) 茨城キリスト教学園
2位 59.44 決勝
        岡 滉大(2) 多賀高
3位 60.28 決勝
        手塚 直人(1) 明秀学園日立高
4位 63.02 決勝
        山中 遥人(2) 日立工高
5位 66.74 決勝
        浜口 将大(1) 日立商高
6位 66.76 決勝
        佐藤 悠良(1) 日立一高
7位 72.07 決勝
        関 大和(1) 日立北高
ランキング
1位 10.08.55 決勝
        国井 樹(1) 明秀学園日立高
2位 10.13.40 決勝
        阿部 海里(2) 多賀高
3位 10.41.85 決勝
        鈴木 魁翔(2) 多賀高
4位 10.50.24 決勝
        岩瀬 秀翔(2) 日立北高
5位 10.55.00 決勝
        鎌田 空士(2) 日立商高
6位 11.03.60 決勝
        安藤 蒼一朗(1) 明秀学園日立高
7位 11.07.62 決勝
        大串 穂高(1) 多賀高
8位 11.16.84 決勝
        井伊 尊人(1) 日立一高
9位 11.53.64 決勝
        早川 充(1) 日立工高
ランキング
1位 30.01.87 決勝
        滑川 恭祐(2) 多賀高
2位 32.57.31 決勝
        白石 大輝(1) 日立一高
3位 38.09.71 決勝
        楢山 陽太(1) 多賀高
ランキング
1位 42.95 決勝
       茨城キリスト教学園
2位 44.22 決勝
       日立工高
3位 44.40 決勝
       明秀学園日立高
4位 46.17 決勝
       多賀高
5位 47.08 決勝
       日立一高
6位 47.93 決勝
       日立商高
7位 58.03 決勝
       日立北高
ランキング
1位 3.32.87 決勝
       茨城キリスト教学園
2位 3.35.81 決勝
       日立工高
3位 3.36.53 決勝
       多賀高
4位 3.39.69 決勝
       明秀学園日立高
5位 3.40.89 決勝
       日立一高
6位 3.44.12 決勝
       日立商高
7位 3.48.89 決勝
       日立北高
ランキング
1位 1.60 決勝
        伊藤 蒼紫(1) 茨城キリスト教学園
2位 1.56 八種競技
        豊田 晃(1) 日立工高
3位 1.45 決勝
        小林 友樹(1) 明秀学園日立高
4位 1.40 決勝
        佐藤 海理(1) 茨城キリスト教学園
5位 1.30 八種競技
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
ランキング
1位 6.58(1.8) 決勝
        市毛 悠歳(1) 茨城キリスト教学園
2位 6.32(3.3) 決勝
        井坂 翔悟(2) 茨城キリスト教学園
3位 6.17(1.5) 決勝
        関 朋矢(2) 多賀高
4位 5.98(2.1) 決勝
        吉田 光希(2) 明秀学園日立高
5位 5.92(1.7) 決勝
        照沼 暖人(2) 日立北高
6位 5.90(1.2) 決勝
        野上 テオファン(1) 茨城キリスト教学園
7位 5.62(0.6) 決勝
        高木琥 太朗(2) 日立北高
8位 5.58(-0.1) 決勝
        戸田 諒飛(2) 科技学園高日立
9位 5.40(1.4) 決勝
        今橋 拓睦(2) 多賀高
10位 5.39(1.2) 決勝
        関 巧充(1) 多賀高
11位 5.20(1.5) 決勝
        井上 遥斗(1) 日立商高
12位 4.68(2.3) 八種競技
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
13位 4.62(3.6) 八種競技
        豊田 晃(1) 日立工高
14位 4.56(2.3) 決勝
        須田 結吏(1) 明秀学園日立高
ランキング
1位 12.77(1.5) 決勝
        今橋 拓睦(2) 多賀高
2位 12.17(-0.3) 決勝
        照沼 暖人(2) 日立北高
3位 12.16(3.0) 決勝
        大田 歩武(1) 茨城キリスト教学園
4位 11.93(0.6) 決勝
        吉田 光希(2) 明秀学園日立高
5位 11.87(3.4) 決勝
        戸田 諒飛(2) 科技学園高日立
6位 11.48(-0.5) 決勝
        高木琥 太朗(2) 日立北高
7位 11.37(1.2) 決勝
        甲斐 栄志(1) 日立一高
ランキング
1位 9.18 決勝
        佐竹 翔斗(2) 茨城キリスト教学園
2位 8.83 決勝
        安田 捺葵(2) 日立工高
3位 7.94 決勝
        豊田 晃(1) 日立工高
4位 7.63 八種競技
        豊田 晃(1) 日立工高
5位 5.76 八種競技
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
ランキング
1位 29.05 決勝
        田山 匠(2) 太田西山高
2位 25.73 決勝
        飯泉 翔太(2) 日立北高
3位 22.14 決勝
        藤田 力(2) 日立工高
4位 21.60 決勝
        安田 捺葵(2) 日立工高
5位 12.06 決勝
        井坂 智治(1) 日立工高
ランキング
1位 8.10 決勝
        荻野 成翔(1) 日立工高
ランキング
1位 42.27 決勝
        佐竹 翔斗(2) 茨城キリスト教学園
2位 29.67 決勝
        飯泉 翔太(2) 日立北高
3位 27.01 決勝
        沢畠 一毅(2) 太田一高
4位 24.21 八種競技
        豊田 晃(1) 日立工高
5位 21.63 決勝
        吉村 優(1) 茨城キリスト教学園
6位 19.87 決勝
        荻野 成翔(1) 日立工高
7位 18.38 八種競技
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
ランキング
1位 2825 決勝
        豊田 晃(1) 日立工高
2位 2658 決勝
        佐藤 祐斗(1) 日立工高
ランキング
1位 12.29(2.4) 決勝
        宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト教学園
2位 12.50(3.0) 予選 2組
        宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト教学園
3位 12.54(2.4) 決勝
        及川 心暖(2) 茨城キリスト教学園
4位 12.73(1.6) 予選 1組
        及川 心暖(2) 茨城キリスト教学園
5位 12.95(2.4) 決勝
        仁衡 理音(1) 茨城キリスト教学園
6位 13.06(1.6) 予選 1組
        仁衡 理音(1) 茨城キリスト教学園
7位 13.18(3.0) 予選 2組
        鈴木 菜々花(2) 日立二高
8位 13.20(2.4) 決勝
        鈴木 菜々花(2) 日立二高
9位 13.21(3.0) 予選 2組
        目崎 桜菜(1) 日立北高
10位 13.27(2.4) 決勝
        目崎 桜菜(1) 日立北高
11位 13.69(1.6) 予選 1組
        佐々木 心菜(1) 日立二高
12位 13.74(2.4) 決勝
        佐々木 心菜(1) 日立二高
13位 13.77(1.6) 予選 1組
        益子 若葉(1) 多賀高
14位 13.81(2.4) 決勝
        益子 若葉(1) 多賀高
15位 13.83(2.4) 決勝
        伊藤 花姫(2) 日立商高
16位 13.93(3.0) 予選 2組
        伊藤 花姫(2) 日立商高
17位 14.40(3.0) 予選 2組
        中村 恵麻(1) 太田一高
18位 14.50(1.6) 予選 1組
        坂井 杏朱(1) 日立二高
19位 14.84(3.0) 予選 2組
        橋本 歩優(1) 多賀高
20位 15.84(1.6) 予選 1組
        鈴木 ひかり(1) 太田一高
ランキング
1位 25.14(3.9) 決勝
        宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト教学園
2位 25.31(3.9) 決勝
        兜森 友希(2) 日立一高
3位 25.35(1.9) 予選 2組
        兜森 友希(2) 日立一高
4位 25.43(3.9) 決勝
        会田 瑠夏(2) 茨城キリスト教学園
5位 25.70(1.1) 予選 1組
        宇佐美 乃彩(2) 茨城キリスト教学園
6位 25.78(3.9) 決勝
        椎名 凛花(2) 茨城キリスト教学園
7位 25.94(1.9) 予選 2組
        会田 瑠夏(2) 茨城キリスト教学園
8位 26.03(1.1) 予選 1組
        椎名 凛花(2) 茨城キリスト教学園
9位 26.75(3.9) 決勝
        西山 莉央(1) 日立一高
10位 26.92(1.1) 予選 1組
        西山 莉央(1) 日立一高
11位 27.20(3.9) 決勝
        山内 優(2) 多賀高
12位 27.47(1.1) 予選 1組
        山内 優(2) 多賀高
13位 27.61(1.9) 予選 2組
        吉沢 菜奈美(2) 日立商高
14位 28.39(3.9) 決勝
        今橋 あおい(1) 多賀高
15位 28.42(1.9) 予選 2組
        今橋 あおい(1) 多賀高
16位 28.44(1.9) 予選 2組
        目崎 桜菜(1) 日立北高
17位 29.07(1.1) 予選 1組
        益子 若葉(1) 多賀高
18位 29.18(3.9) 決勝
        吉沢 菜奈美(2) 日立商高
19位 29.58(1.9) 予選 2組
        杉森 志江梨(1) 日立二高
20位 30.13(1.9) 予選 2組
        前川 結海(1) 日立二高
21位 30.63(1.1) 予選 1組
        坂井 杏朱(1) 日立二高
22位 31.82(1.9) 予選 2組
        高倉 瑠依(1) 太田一高
23位 33.16(1.1) 予選 1組
        鈴木 ひかり(1) 太田一高
ランキング
1位 58.13 決勝
        椎名 凛花(2) 茨城キリスト教学園
2位 58.71 決勝
        兜森 友希(2) 日立一高
3位 59.56 予選 2組
        椎名 凛花(2) 茨城キリスト教学園
4位 59.93 予選 1組
        兜森 友希(2) 日立一高
5位 60.65 決勝
        原田 真希(1) 茨城キリスト教学園
6位 63.15 予選 1組
        原田 真希(1) 茨城キリスト教学園
7位 63.56 決勝
        山内 優(2) 多賀高
8位 63.80 予選 2組
        西山 莉央(1) 日立一高
9位 64.27 予選 2組
        山内 優(2) 多賀高
10位 65.90 決勝
        今橋 あおい(1) 多賀高
11位 66.24 予選 2組
        塙 麻菜(2) 茨城キリスト教学園
12位 66.43 決勝
        西山 莉央(1) 日立一高
13位 66.94 予選 1組
        今橋 あおい(1) 多賀高
14位 68.26 決勝
        塙 麻菜(2) 茨城キリスト教学園
15位 68.92 予選 1組
        高本 彩良(1) 日立商高
16位 69.15 決勝
        高本 彩良(1) 日立商高
17位 71.65 予選 1組
        大高 妃花(2) 日立二高
18位 72.54 予選 2組
        高星 柚香(1) 日立北高
19位 75.78 予選 2組
        根本 夏音(1) 日立商高
20位 76.62 予選 2組
        大和田 玲菜(2) 日立二高
21位 77.15 予選 1組
        松村 莉那(2) 日立商高
ランキング
1位 2.35.49 決勝
        山口 愛菜(1) 明秀学園日立高
2位 2.36.24 決勝
        瀬戸 桜子(2) 日立北高
2位 2.36.24 決勝
        会田 こころ(2) 多賀高
4位 2.42.37 決勝
        山中 郁美(1) 多賀高
5位 2.45.03 決勝
        高星 柚香(1) 日立北高
6位 2.46.54 決勝
        杉森 志江梨(1) 日立二高
7位 2.47.09 決勝
        大高 妃花(2) 日立二高
8位 2.49.50 決勝
        益子 莉暖(1) 明秀学園日立高
9位 2.52.25 決勝
        根本 愛佳(1) 多賀高
10位 3.02.55 決勝
        木村 紘子(1) 太田一高
11位 3.03.21 決勝
        高木 志帆(1) 太田一高
ランキング
1位 4.50.14 決勝
        山形 一華(2) 茨城キリスト教学園
2位 4.50.52 決勝
        本馬 心結(1) 茨城キリスト教学園
3位 4.52.67 決勝
        星川 月菜(2) 多賀高
4位 5.12.85 決勝
        小松 未奈(2) 多賀高
5位 5.15.49 決勝
        長谷川 夕夏(1) 茨城キリスト教学園
6位 5.15.88 決勝
        小池 杏莉(1) 明秀学園日立高
7位 5.38.05 決勝
        瀬戸 桜子(2) 日立北高
8位 5.39.39 決勝
        益子 莉暖(1) 明秀学園日立高
9位 5.41.25 決勝
        星野 愛可(1) 明秀学園日立高
10位 5.44.06 決勝
        山中 郁美(1) 多賀高
11位 6.02.26 決勝
        大藤 千愛(1) 太田一高
12位 6.03.13 決勝
        久保田 侑奈(1) 太田一高
13位 6.31.40 決勝
        高木 志帆(1) 太田一高
ランキング
1位 10.20.92 決勝
        山形 一華(2) 茨城キリスト教学園
2位 10.43.37 決勝
        星川 月菜(2) 多賀高
3位 11.16.66 決勝
        小松 未奈(2) 多賀高
4位 11.21.57 決勝
        山口 愛菜(1) 明秀学園日立高
5位 11.43.02 決勝
        小池 杏莉(1) 明秀学園日立高
6位 11.47.17 決勝
        金野 真綾(1) 日立一高
7位 12.14.20 決勝
        星野 愛可(1) 明秀学園日立高
8位 13.12.18 決勝
        久保田 侑奈(1) 太田一高
9位 13.15.43 決勝
        大藤 千愛(1) 太田一高
ランキング
1位 15.33(1.7) 決勝
        及川 心暖(2) 茨城キリスト教学園
2位 18.16(1.7) 決勝
        深沢 結里(1) 茨城キリスト教学園
3位 18.43(1.7) 決勝
        須永 理紗(2) 日立一高
4位 19.39(1.7) 決勝
        松本 唯菜(1) 茨城キリスト教学園
5位 21.75(1.7) 決勝
        大和田 玲菜(2) 日立二高
ランキング
1位 73.43 決勝
        須永 理紗(2) 日立一高
2位 74.46 決勝
        吉沢 菜奈美(2) 日立商高
3位 76.60 決勝
        高本 彩良(1) 日立商高
4位 80.30 決勝
        深沢 結里(1) 茨城キリスト教学園
ランキング
1位 27.29.77 決勝
        金野 真綾(1) 日立一高
2位 36.59.88 決勝
        根本 夏音(1) 日立商高
3位 42.18.08 決勝
        矢板 真生(1) 太田一高
ランキング
1位 50.18 決勝
       茨城キリスト教学園
2位 54.07 決勝
       多賀高
3位 54.09 決勝
       日立二高
4位 54.83 決勝
       日立北高
5位 55.06 決勝
       日立一高
6位 55.81 決勝
       日立商高
7位 58.91 決勝
       太田一高
ランキング
1位 3.59.00 決勝
       茨城キリスト教学園
2位 4.25.89 決勝
       多賀高
3位 4.39.55 決勝
       日立北高
4位 4.49.57 決勝
       日立商高
5位 5.08.36 決勝
       太田一高
ランキング
1位 1.40 決勝
        鈴木 夏音(1) 明秀学園日立高
1位 1.40 決勝
        西 珠希(2) 日立北高
3位 1.35 決勝
        塙 華乃(2) 日立北高
4位 1.15 決勝
        市村 菜南(1) 明秀学園日立高
ランキング
ランキング
1位 4.94(1.4) 決勝
        岩渕 衣里(1) 茨城キリスト教学園
2位 4.70(1.4) 決勝
        佐藤 玲菜(2) 日立北高
3位 4.32(2.9) 決勝
        鈴木 菜々花(2) 日立二高
4位 4.27(0.7) 決勝
        伊藤 花姫(2) 日立商高
5位 4.22(1.3) 決勝
        西 珠希(2) 日立北高
6位 4.01(2.2) 決勝
        高倉 瑠依(1) 太田一高
7位 3.56(2.1) 決勝
        橋本 歩優(1) 多賀高
8位 3.36(1.1) 決勝
        前川 結海(1) 日立二高
9位 3.23(2.4) 決勝
        佐々木 心菜(1) 日立二高
10位 3.14(2.7) 決勝
        塙 華乃(2) 日立北高
ランキング
1位 10.60(1.3) 決勝
        中沢 早紀(1) 茨城キリスト教学園
2位 9.89(3.2) 決勝
        佐藤 玲菜(2) 日立北高
3位 9.39(2.0) 決勝
        仁衡 理音(1) 茨城キリスト教学園
ランキング
1位 10.31 決勝
        小川 寧々(1) 茨城キリスト教学園
2位 7.41 決勝
        岩渕 衣里(1) 茨城キリスト教学園
ランキング
1位 21.67 決勝
        阪元 夏蓮(1) 日立商高
2位 17.61 決勝
        松村 莉那(2) 日立商高
3位 13.83 決勝
        浦山 愛美(1) 多賀高
ランキング
1位 19.73 決勝
        浦山 愛美(1) 多賀高
ランキング
1位 42.66 決勝
        入江 遥菜(3) 茨城キリスト教学園
2位 32.60 決勝
        小川 寧々(1) 茨城キリスト教学園
3位 28.95 決勝
        中沢 早紀(1) 茨城キリスト教学園
4位 26.85 決勝
        阪元 夏蓮(1) 日立商高
5位 16.14 決勝
        矢部 結翔(1) 太田一高

コメント