愛知県名古屋北地区高校新人陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

『愛知高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県名古屋北地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

愛知県名古屋北地区高校新人陸上

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2022年9月04日

予選 1組 (-1.0)
1位 11.58 岡本 昴大(2) 千種高
2位 11.60 比良 隆樹(2) 愛知学院愛知高
3位 12.01 石川 創太郎(2) 栄徳高
4位 12.12 牛田 達士(1) 中部大春日丘高
5位 12.28 赤梅 莉陸(1) 名古屋市立山田高
6位 12.68 能見 響一郎(1) 愛知総合工科
7位 12.74 鬼頭 海輝(1) 名古屋西高
 DNS 柴田 一颯(2) 瀬戸北総合
予選 2組 (-1.8)
1位 10.97 石川 智基(2) 愛工大名電高
2位 11.54 左 家徳(2) 名古屋経大市邨高
3位 11.69 川口 健伸(2) 高蔵寺高
4位 12.23 和田 素直(1) 緑丘高
5位 12.32 木村 颯(2) 春日井東高
6位 12.66 古橋 幸大(1) 名古屋市立菊里高
7位 12.67 村沢 蒼空(1) 名古屋市北高
 DNS 中村 凌玖斗(2) 旭野
予選 3組 (0.2)
1位 11.23 鶴賀 康太(2) 愛工大名電高
2位 11.55 寺西 要(2) 名古屋高
3位 11.65 阿部 伶亮(2) 春日井
4位 11.68 迫屋 樹(2) 旭丘高
5位 11.89 坂本 拡輔(1) 明和
6位 12.12 中川 颯士(1) 市名古屋商高
7位 12.35 三浦 崇(2) 瀬戸西高
予選 4組 (-1.9)
1位 11.27 溝渕 晴己(2) 明和
2位 11.53 杉戸 孝光(1) 東海高
3位 11.73 丹羽 玖斗(2) 愛知総合工科
4位 12.09 村田 彰吾(1) 春日井西高
5位 12.33 長谷川 透生(1) 長久手高
6位 12.41 高橋 和希(2) 春日井東高
7位 12.62 中村 希成(1) 瀬戸西高
 DNS 羽田野 省一(2) 名古屋高
予選 5組 (-0.4)
1位 11.30 渡部 優(2) 守山
2位 11.57 加藤 瑠惟(2) 愛知学院愛知高
3位 11.58 藤塚 璃恩(2) 名古屋西高
4位 11.86 前田 亘陽(2) 名古屋市北高
5位 12.02 国府 柚希(2) 中部大春日丘高
6位 12.42 森 麗次(2) 瀬戸北総合
7位 12.73 岡田 空太(1) 旭野
予選 6組 (-1.2)
1位 11.42 加藤 正清(2) 至学館高
2位 11.52 浮海 瑛人(1) 高蔵寺高
3位 11.61 鈴木 陸斗(1) 中部大春日丘高
4位 11.73 若井 侑斗(1) 名古屋市立菊里高
5位 11.95 山口 遥生(1) 旭丘高
6位 12.38 杉本 崚磨(2) 春日井西高
7位 12.72 青井 光(1) 緑丘高
8位 13.59 林 和輝(2) 守山
予選 7組 (-0.4)
1位 11.09 阪野 颯音(2) 至学館高
2位 11.65 坂本 裕真(2) 旭丘高
3位 11.78 岩本 洸(1) 千種高
4位 12.08 岩田 怜(2) 愛知商高
5位 12.31 寺島 諒(1) 東海高
6位 12.56 牧野 獅之介(2) 市名古屋商高
7位 12.64 上田 尚慶(1) 菊華高
予選 8組 (-1.4)
1位 11.41 岡島 蹴(2) 至学館高
2位 11.63 海老 樹(1) 市名東高
3位 11.78 市橋 拓海(2) 春日井
4位 11.90 島村 和優(2) 愛知学院愛知高
5位 12.19 橋詰 琉生(1) 緑丘高
6位 12.31 池ケ谷 悠名(2) 春日井商
7位 12.57 平松 大和(1) 名古屋西高
8位 12.84 相崎 絢心(1) 名古屋市立菊里高
予選 9組 (1.6)
1位 11.30 川田 圭真(2) 名古屋高
2位 11.39 川村 昴大(2) 愛工大名電高
3位 11.72 近藤 薫(1) 菊華高
4位 12.05 城谷 航希(1) 市名東高
5位 12.34 松本 惇汰(1) 春日井商
6位 12.86 倉元 孝喜(1) 瀬戸
 DNS 伊藤 悠(2) 愛知商高
 DNS 水野 頌大(1) 千種高
予選 10組 (-3.5)
1位 11.50 土屋 友汰(2) 春日井
2位 12.10 清水 平(2) 市名古屋商高
3位 12.16 田渕 元翔(1) 長久手高
4位 12.47 古定 諒大(2) 市名東高
5位 12.61 佐藤 歩夢(2) 栄徳高
6位 12.64 前谷 祐太(1) 春日井南高
7位 12.95 都留 暢人(1) 春日井東高
予選 11組 (-1.4)
1位 11.30 山本 雄斗(2) 栄徳高
2位 11.46 安井 誠人(2) 愛知総合工科
3位 11.66 小寺 楓真(2) 春日井西高
4位 11.85 横井 仁(2) 旭野
5位 12.07 近藤 希羽(1) 春日井南高
6位 12.70 島田 慎生(2) 名古屋市立山田高
7位 12.89 井上 朝陽(1) 名古屋市北高
予選 12組 (2.0)
1位 11.50 岡尾 逢成(1) 長久手高
2位 11.50 下村 拓穂(1) 春日井南高
3位 11.55 松井 亮(2) 瀬戸西高
4位 11.87 近藤 壮真(1) 名古屋市立工芸高
5位 12.04 橋本 幸征(2) 明和
6位 12.34 白波瀬 慶道(2) 東海高
7位 12.35 野村 翔真(1) 高蔵寺高
8位 13.53 沢田 拳吾(2) 瀬戸
準決勝 1組 (1.5)
1位 10.53 石川 智基(2) 愛工大名電高
2位 11.06 岡島 蹴(2) 至学館高
3位 11.09 山本 雄斗(2) 栄徳高
4位 11.20 杉戸 孝光(1) 東海高
5位 11.29 比良 隆樹(2) 愛知学院愛知高
6位 11.30 安井 誠人(2) 愛知総合工科
7位 11.45 岡尾 逢成(1) 長久手高
8位 11.51 寺西 要(2) 名古屋高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 11.00 阪野 颯音(2) 至学館高
2位 11.29 渡部 優(2) 守山
3位 11.48 川田 圭真(2) 名古屋高
4位 11.55 鈴木 陸斗(1) 中部大春日丘高
5位 11.62 左 家徳(2) 名古屋経大市邨高
6位 11.62 川村 昴大(2) 愛工大名電高
7位 11.64 岡本 昴大(2) 千種高
8位 11.79 松井 亮(2) 瀬戸西高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 11.09 鶴賀 康太(2) 愛工大名電高
2位 11.18 土屋 友汰(2) 春日井
3位 11.32 加藤 正清(2) 至学館高
4位 11.43 浮海 瑛人(1) 高蔵寺高
5位 11.43 加藤 瑠惟(2) 愛知学院愛知高
6位 11.64 下村 拓穂(1) 春日井南高
7位 11.64 藤塚 璃恩(2) 名古屋西高
 DSQ 溝渕 晴己(2) 明和
決勝 (-1.2)
1位 10.76 石川 智基(2) 愛工大名電高
2位 10.95 阪野 颯音(2) 至学館高
3位 11.20 鶴賀 康太(2) 愛工大名電高
4位 11.22 渡部 優(2) 守山
5位 11.22 岡島 蹴(2) 至学館高
6位 11.26 土屋 友汰(2) 春日井
7位 11.41 山本 雄斗(2) 栄徳高
8位 11.54 杉戸 孝光(1) 東海高
オープン (1.8)
1位 10.64 小島 拓真(3) 名古屋大谷高
2位 10.75 伊藤 大翔(3) 名古屋大谷高
予選 1組 (-1.1)
1位 22.96 岡島 蹴(2) 至学館高
2位 23.00 立浦 祥維(2) 至学館高
3位 24.15 原口 聖陽(1) 市名古屋商高
4位 24.72 中武 亮介(1) 明和
5位 24.89 岡 優太(1) 愛知総合工科
6位 25.06 洞田 廉(2) 守山
7位 26.31 倉元 孝喜(1) 瀬戸
8位 27.03 大畑 颯士郎(1) 名古屋市立菊里高
予選 2組 (-3.6)
1位 23.70 川田 圭真(2) 名古屋高
2位 23.99 土屋 友汰(2) 春日井
3位 24.21 川口 健伸(2) 高蔵寺高
4位 24.74 神谷 湊(1) 旭野
5位 25.04 柴田 翔衣(2) 長久手高
6位 26.06 牧野 獅之介(2) 市名古屋商高
7位 26.89 伊藤 陽音(1) 春日井東高
8位 27.06 岡山 充希(1) 栄徳高
予選 3組 (-0.6)
1位 23.27 安井 誠人(2) 愛知総合工科
2位 23.49 下村 拓穂(1) 春日井南高
3位 23.69 三上 凌雅(1) 名古屋高
4位 24.06 岡尾 逢成(1) 長久手高
5位 24.72 寺門 桜佑(2) 愛知学院愛知高
6位 25.65 中川 颯士(1) 市名古屋商高
7位 25.91 高山 漣(1) 中部大春日丘高
8位 26.28 鬼頭 海輝(1) 名古屋西高
予選 4組 (0.9)
1位 22.52 荒川 雄太(2) 明和
2位 23.17 海老 樹(1) 市名東高
3位 24.23 林 直樹(2) 愛工大名電高
4位 24.50 紅林 大晴(2) 春日井西高
5位 25.24 森 麗次(2) 瀬戸北総合
6位 25.25 北本 晄大(2) 瀬戸
7位 25.92 早田 睦(2) 中部大春日丘高
8位 28.29 鷲見 玲音(1) 春日井商
予選 5組 (-0.3)
1位 22.73 藤野 響(2) 旭丘高
2位 23.24 渡部 優(2) 守山
3位 23.70 岡本 昴大(2) 千種高
4位 24.97 野崎 広陸(1) 旭丘高
5位 25.90 石田 昴瑠(1) 春日井西高
6位 27.07 長谷川 翔一(1) 瀬戸西高
 DNS 宮腰 直太朗(2) 中部大春日丘高
 DNS 能見 響一郎(1) 愛知総合工科
予選 6組 (-0.8)
1位 23.29 入江 健輔(2) 明和
2位 24.22 伊藤 壮宏(1) 愛知学院愛知高
3位 24.81 安部 元貴(1) 高蔵寺高
4位 25.65 柴田 奏潤(1) 春日井南高
 DSQ 阿部 伶亮(2) 春日井
 DNS 青井 光(1) 緑丘高
 DNS 山口 史竜(2) 瀬戸北総合
 DNS 小林 琉楽(2) 栄徳高
予選 7組 (-1.8)
1位 22.44 石川 智基(2) 愛工大名電高
2位 23.55 田中 孝太朗(2) 至学館高
3位 23.70 日野 柊(1) 名古屋高
4位 23.83 若井 侑斗(1) 名古屋市立菊里高
5位 25.02 藤田 晃志(1) 春日井商
6位 25.40 平松 大和(1) 名古屋西高
7位 25.75 伊藤 大悟(2) 千種高
8位 26.07 康本 徠斗(1) 瀬戸西高
予選 8組 (-1.1)
1位 24.05 柴尾 孝太(2) 市名東高
2位 24.08 前田 亘陽(2) 名古屋市北高
3位 25.03 城谷 航希(1) 市名東高
4位 25.19 高橋 大翔(1) 春日井南高
5位 25.56 上田 尚慶(1) 菊華高
6位 26.20 中村 野明(1) 名古屋市立菊里高
 DNS 松井 亮(2) 瀬戸西高
 DNS 長谷川 湘平(2) 春日井東高
予選 9組 (-1.0)
1位 22.50 鈴村 颯太(2) 旭野
2位 23.32 藤塚 璃恩(2) 名古屋西高
3位 23.55 酒井 佑真(1) 愛知学院愛知高
4位 23.63 左 家徳(2) 名古屋経大市邨高
5位 24.24 川越 翔太(2) 愛工大名電高
6位 25.01 木村 颯(2) 春日井東高
7位 25.03 掛谷 大成(1) 千種高
 DNS 鈴木 祥平(1) 東海高
予選 10組 (-2.1)
1位 23.30 伊藤 紘輝(2) 春日井
2位 23.75 浮海 瑛人(1) 高蔵寺高
3位 24.18 川地 柑太(1) 長久手高
4位 24.59 金森 槙平(2) 旭野
5位 24.69 山口 遥生(1) 旭丘高
6位 25.90 岩崎 夢叶(2) 瀬戸北総合
7位 28.42 林 和輝(2) 守山
 DNS 有村 隆盛(1) 春日井西高
決勝 (-1.6)
1位 22.12 石川 智基(2) 愛工大名電高
2位 22.69 鈴村 颯太(2) 旭野
3位 22.70 荒川 雄太(2) 明和
4位 23.08 藤野 響(2) 旭丘高
5位 23.23 海老 樹(1) 市名東高
6位 23.31 岡島 蹴(2) 至学館高
7位 23.41 立浦 祥維(2) 至学館高
8位 23.84 渡部 優(2) 守山
予選 1組
1位 51.26 加藤 正清(2) 至学館高
2位 52.04 杉原 知樹(2) 高蔵寺高
3位 53.99 木原 大翔(2) 名古屋経大市邨高
4位 54.60 村田 知輝(2) 瀬戸
5位 55.33 近藤 薫(1) 菊華高
6位 61.29 林 壱成(2) 名古屋市立菊里高
 DNS 川端 一弘(2) 東海高
 DNS 橋本 光貴(1) 愛知総合工科
予選 2組
1位 50.87 三宅 幸樹(2) 愛知学院愛知高
2位 51.64 今井 海琉(2) 千種高
3位 54.07 浦本 爽史(1) 名古屋西高
4位 55.94 古定 諒大(2) 市名東高
5位 56.02 安部 元貴(1) 高蔵寺高
6位 57.13 中村 鴻介(2) 愛知総合工科
7位 59.74 本田 晃聖(2) 瀬戸北総合
 DNS 武田 健吾(1) 春日井
予選 3組
1位 51.99 入江 健輔(2) 明和
2位 52.46 中村 貴優(2) 千種高
3位 53.40 髙田 裕二郎(2) 愛工大名電高
4位 54.98 柴尾 孝太(2) 市名東高
5位 55.24 清水 平(2) 市名古屋商高
6位 57.45 紅林 大晴(2) 春日井西高
7位 58.95 田中 皓翔(1) 春日井南高
8位 70.12 鷲見 玲音(1) 春日井商
予選 4組
1位 52.00 荒川 雄太(2) 明和
2位 53.23 高田 理生(2) 旭野
3位 55.31 石川 創太郎(2) 栄徳高
4位 56.42 山本 遥生(1) 高蔵寺高
5位 59.83 庄司 歩太(1) 市名東高
6位 60.04 北川 倖大(1) 春日井工科高
7位 60.62 沢田 倖志(2) 春日井南高
 DNS 中村 凌玖斗(2) 旭野
予選 5組
1位 51.63 阪野 颯音(2) 至学館高
2位 52.14 鈴木 蒼生(1) 至学館高
3位 54.44 日野 柊(1) 名古屋高
4位 63.46 中山 翔喜(1) 中部大春日丘高
 DNS 小島 蒼汰(2) 名古屋経大市邨高
 DNS 鈴木 駿太郎(1) 中部大春日丘高
 DNS 春日 叶羽(1) 春日井工科高
 DNS 嶋津 陽斗(1) 名古屋市立工芸高
予選 6組
1位 52.37 藤野 響(2) 旭丘高
2位 52.50 木村 海斗(1) 愛知学院愛知高
3位 53.24 溝渕 晴己(2) 明和
4位 54.03 北本 晄大(2) 瀬戸
5位 56.66 高橋 和希(2) 春日井東高
6位 60.96 佐藤 壱茶(1) 春日井商
 DNS 松村 優吾(1) 春日井商
 DNS 山崎 晴多(2) 旭丘高
予選 7組
1位 52.35 吉田 颯太(2) 春日井南高
2位 52.37 古橋 優也(2) 愛知学院愛知高
3位 56.17 長谷川 湘平(2) 春日井東高
4位 57.98 中根 惇喜(2) 千種高
5位 59.68 森井 勇成(1) 瀬戸
 DNS 勝又 潤矢(2) 春日井東高
 DNS 武藤 正悟(2) 名古屋高
 DNS 原口 聖陽(1) 市名古屋商高
予選 8組
1位 52.45 鈴村 颯太(2) 旭野
2位 52.72 伊藤 紘輝(2) 春日井
3位 54.15 小野 颯太(2) 瀬戸西高
4位 55.50 柴田 翔衣(2) 長久手高
5位 55.68 成瀬 大地(1) 春日井西高
6位 58.46 洞田 廉(2) 守山
7位 59.39 鈴木 輝大(1) 瀬戸西高
8位 60.89 久保 陽采(2) 春日井
予選 9組
1位 52.30 前島 和歩(2) 愛工大名電高
2位 52.76 小寺 楓真(2) 春日井西高
3位 52.97 粟井 丈(2) 愛工大名電高
4位 54.67 河部 優真(2) 中部大春日丘高
5位 55.70 三上 凌雅(1) 名古屋高
6位 56.90 谷口 温音(1) 愛知総合工科
7位 58.72 蟹江 龍唯(1) 瀬戸西高
8位 64.71 星谷 翼(1) 名古屋西高
決勝
1位 49.78 阪野 颯音(2) 至学館高
2位 50.05 加藤 正清(2) 至学館高
3位 50.82 三宅 幸樹(2) 愛知学院愛知高
4位 51.39 今井 海琉(2) 千種高
5位 51.53 入江 健輔(2) 明和
6位 51.66 荒川 雄太(2) 明和
7位 51.94 杉原 知樹(2) 高蔵寺高
8位 55.37 鈴木 蒼生(1) 至学館高
予選 1組
1位 2.02.84 加藤 琳太郎(2) 愛工大名電高
2位 2.04.27 大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高
3位 2.05.79 中根 惇喜(2) 千種高
4位 2.05.97 加藤 颯一(2) 愛知総合工科
5位 2.06.62 木原 大翔(2) 名古屋経大市邨高
6位 2.07.13 成瀬 大地(1) 春日井西高
7位 2.15.53 石井 文隆(1) 名古屋市立菊里高
8位 2.18.36 山本 大聖(2) 長久手高
9位 2.20.62 佐藤 柊斗(1) 明和
10位 2.44.87 市原 伶央(1) 春日井南高
 DSQ 本田 晃聖(2) 瀬戸北総合
 DNS 近藤 颯(2) 中部大春日丘高
予選 2組
1位 2.06.93 鈴木 駿太郎(1) 中部大春日丘高
2位 2.07.16 平田 廉二(2) 千種高
3位 2.09.69 柏木 匠翔(2) 春日井南高
4位 2.11.24 猪子 裕斗(2) 長久手高
5位 2.15.46 高田 理生(2) 旭野
6位 2.18.83 川野 雄一朗(1) 旭丘高
7位 2.20.38 佐藤 壱茶(1) 春日井商
8位 2.20.73 濱口 陽生(2) 市名東高
9位 2.22.57 伊藤 暖泰(2) 栄徳高
10位 2.30.80 川井 知幸(1) 春日井工科高
11位 2.37.49 望月 秀都(2) 名古屋聾
 DSQ 見田 晴麻(1) 名古屋市立工芸高
予選 3組
1位 2.02.97 地案 尚宏(2) 旭野
2位 2.03.78 小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高
3位 2.09.24 松本 誠也(2) 春日井西高
4位 2.10.02 関元 拓(2) 長久手高
5位 2.12.32 石井 雄大(2) 東海高
6位 2.15.50 滝上 航介(1) 至学館高
7位 2.23.00 三上 祐介(2) 名古屋西高
8位 2.29.77 山口 史竜(2) 瀬戸北総合
 DNS 松尾 匠真(1) 愛知総合工科
 DNS 嶋津 陽斗(1) 名古屋市立工芸高
 DNS 武田 健吾(1) 春日井
予選 4組
1位 2.03.73 今井 海琉(2) 千種高
2位 2.03.90 杉原 知樹(2) 高蔵寺高
3位 2.09.33 岡田 玲偉(2) 愛工大名電高
4位 2.10.38 石井 風雅(2) 旭丘高
5位 2.16.77 鎌倉 遼(1) 瀬戸西高
6位 2.20.58 加藤 優希(2) 名古屋高
7位 2.20.87 宮田 竜之介(1) 名古屋市立工芸高
8位 2.22.66 小島 晴仁(2) 至学館高
 DNS 森井 勇成(1) 瀬戸
 DNS 中川 舜介(2) 市名東高
 DSQ 大久保 比路(1) 春日井南高
予選 5組
1位 2.03.69 白木 勇(1) 旭野
2位 2.03.74 市川 波琉(1) 愛知学院愛知高
3位 2.05.99 新井 崇耀(1) 東海高
4位 2.06.14 堀内 隼大(2) 瀬戸西高
5位 2.15.24 伊藤 祐成(2) 春日井西高
6位 2.19.79 大門 ?介(1) 高蔵寺高
7位 2.25.94 佐藤 諒弥(1) 栄徳高
8位 2.33.69 根来 翼(2) 名古屋高
 DNS 萩谷 陸斗(1) 至学館高
 DNS 萩原 大耀(1) 中部大春日丘高
 DSQ ワタナベ ヒロキ(2) 守山
予選 6組
1位 2.03.51 水野 瑛人(2) 春日井
2位 2.04.41 山崎 晴多(2) 旭丘高
3位 2.10.30 水野 晶斗(2) 瀬戸西高
4位 2.10.74 宮内 渉太郎(1) 名古屋西高
5位 2.16.23 前田 仁(1) 栄徳高
6位 2.18.65 鈴木 隆之介(1) 東海高
7位 2.19.37 木村 知憲(1) 名古屋市立菊里高
8位 2.23.30 伊藤 昊(1) 愛工大名電高
9位 2.28.25 堀 馨太(1) 市名東高
 DNS 山崎 翔太(1) 愛知総合工科
 DNS 奥田 健仁(2) 名古屋高
決勝
1位 1.56.74 水野 瑛人(2) 春日井
2位 1.58.61 地案 尚宏(2) 旭野
3位 1.59.41 今井 海琉(2) 千種高
4位 1.59.75 杉原 知樹(2) 高蔵寺高
5位 2.00.70 白木 勇(1) 旭野
6位 2.01.24 山崎 晴多(2) 旭丘高
7位 2.01.69 加藤 琳太郎(2) 愛工大名電高
8位 2.03.33 小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高
9位 2.04.51 市川 波琉(1) 愛知学院愛知高
10位 2.07.60 大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高
11位 2.10.64 鈴木 駿太郎(1) 中部大春日丘高
12位 2.13.13 中根 惇喜(2) 千種高
予選 1組
1位 4.26.56 橋口 孟史(2) 千種高
2位 4.28.38 地案 尚宏(2) 旭野
3位 4.32.50 小阪 光生(1) 東海高
4位 4.39.08 奥田 健仁(2) 名古屋高
5位 4.43.79 平原 恭汰(1) 愛工大名電高
6位 4.44.78 伊藤 柚輝(2) 名古屋市立菊里高
7位 4.49.26 安藤 嶺良(1) 春日井西高
8位 4.50.38 鈴木 倖人(2) 旭丘高
9位 5.01.16 丸山 優太郎(1) 中部大春日丘高
10位 5.14.95 佐藤 柊斗(1) 明和
11位 5.15.26 山崎 翔太(1) 愛知総合工科
12位 5.17.17 滝上 俊広(1) 緑丘高
13位 5.40.03 川井 知幸(1) 春日井工科高
14位 6.03.78 ワタナベ ヒロキ(2) 守山
予選 2組
1位 4.14.15 鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高
2位 4.15.70 杉本 一太(2) 愛工大名電高
3位 4.16.57 金子 佳大(2) 旭丘高
4位 4.19.75 中川 太雅(1) 旭野
5位 4.28.86 福元 梁太(2) 春日井南高
6位 4.35.78 伊藤 滉人(1) 千種高
7位 4.52.34 相沢 柊斗(1) 栄徳高
8位 5.02.33 青木 博豊(1) 明和
9位 5.04.15 水越 陽介(1) 市名東高
10位 5.19.32 山原 功大(2) 中部大春日丘高
11位 5.27.85 酒井 元気(1) 春日井西高
 DNS 萩谷 陸斗(1) 至学館高
 DNS 日比野 桐衣(2) 名古屋経大市邨高
 DNS 吉田 朋嗣(1) 高蔵寺高
 DNS 勝木 央輔(1) 緑丘高
予選 3組
1位 4.32.13 大沢 茶汰(2) 長久手高
2位 4.32.28 水野 瑛人(2) 春日井
3位 4.34.23 石井 風雅(2) 旭丘高
4位 4.34.32 山田 維吹(1) 名大附
5位 4.37.20 宮内 渉太郎(1) 名古屋西高
6位 4.52.64 高木 修(1) 栄徳高
7位 4.54.12 岩田 壮生(2) 名古屋市立工芸高
8位 5.00.08 池端 直哉(1) 名古屋市立菊里高
9位 5.06.32 藤瀬 秋斗(1) 瀬戸西高
10位 5.11.73 堀 馨太(1) 市名東高
11位 5.16.23 奥原 聖也(1) 春日井南高
12位 5.23.58 鈴木 向陽(1) 名古屋市北高
13位 5.30.69 望月 秀都(2) 名古屋聾
 DNS 中山田 哲汰(2) 春日井東高
 DNS 橋本 憲一郎(2) 愛知学院愛知高
予選 4組
1位 4.29.31 加藤 琳太郎(2) 愛工大名電高
2位 4.31.41 新井 崇耀(1) 東海高
3位 4.32.20 林 愛琉(2) 長久手高
4位 4.41.75 太田 丈晴(1) 市名東高
5位 4.43.28 水野 晶斗(2) 瀬戸西高
6位 4.48.85 山田 京士朗(2) 栄徳高
7位 4.49.15 余井 快翼(1) 明和
8位 4.49.23 長谷川 秀(1) 春日井
9位 5.11.37 森田 圭佑(1) 至学館高
10位 5.43.79 外山 琉星(2) 春日井商
11位 5.51.91 見田 晴麻(1) 名古屋市立工芸高
 DNS 宮崎 穂希(1) 名古屋西高
 DNS 菅野 光(1) 名古屋高
 DNS 田家 秀之(1) 春日井南高
 DNS 平田 廉二(2) 千種高
予選 5組
1位 4.12.65 加藤 大地(2) 愛知学院愛知高
2位 4.20.84 那須 銀乃助(2) 名古屋高
3位 4.21.33 沢田 誉生(2) 旭野
4位 4.21.46 竹内 紀翔(2) 名古屋西高
5位 4.33.49 猪子 裕斗(2) 長久手高
6位 4.36.21 前川 太陽(2) 春日井
7位 4.40.69 加藤 颯一(2) 愛知総合工科
8位 4.44.94 小林 蓮馬(1) 春日井西高
9位 4.45.05 石川 雄一朗(2) 名古屋市立菊里高
10位 4.55.39 滝上 航介(1) 至学館高
11位 4.58.49 宮田 竜之介(1) 名古屋市立工芸高
12位 5.11.67 寺沢 達朗(1) 東海高
13位 5.14.03 石丸 久遠(1) 瀬戸西高
14位 5.27.68 佐藤 悠樹(1) 高蔵寺高
決勝
1位 4.06.58 地案 尚宏(2) 旭野
2位 4.07.03 橋口 孟史(2) 千種高
3位 4.07.30 水野 瑛人(2) 春日井
4位 4.08.17 鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高
5位 4.08.87 杉本 一太(2) 愛工大名電高
6位 4.08.91 大沢 茶汰(2) 長久手高
7位 4.09.10 沢田 誉生(2) 旭野
8位 4.12.04 竹内 紀翔(2) 名古屋西高
9位 4.14.15 加藤 琳太郎(2) 愛工大名電高
10位 4.18.78 中川 太雅(1) 旭野
11位 4.24.59 那須 銀乃助(2) 名古屋高
12位 4.27.48 新井 崇耀(1) 東海高
13位 4.28.17 福元 梁太(2) 春日井南高
14位 4.38.77 林 愛琉(2) 長久手高
 DNS 金子 佳大(2) 旭丘高
 DSQ 加藤 大地(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 1組
1位 15.16.32 野川 元希(2) 愛知学院愛知高
2位 15.31.44 加藤 草太郎(2) 愛知学院愛知高
3位 15.33.54 浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高
4位 15.40.15 橋口 孟史(2) 千種高
5位 16.22.50 杉本 一太(2) 愛工大名電高
6位 16.23.23 槙 信太朗(2) 愛工大名電高
7位 16.37.88 中川 太雅(1) 旭野
8位 17.04.54 沢田 誉生(2) 旭野
9位 17.14.95 山田 維吹(1) 名大附
10位 17.25.64 木村 武誉(2) 名古屋高
11位 17.30.54 小松 勇仁(1) 名古屋高
12位 17.40.56 中田 健介(2) 旭野
13位 18.08.05 前川 太陽(2) 春日井
14位 19.31.82 吉田 龍央(1) 栄徳高
15位 19.39.07 山田 京士朗(2) 栄徳高
16位 20.04.08 小阪 光生(1) 東海高
 DSQ 竹内 紀翔(2) 名古屋西高
 DNS 太田 丈晴(1) 市名東高
 DNS 井手 結希人(2) 愛工大名電高
 DNS 土井 旭(1) 旭丘高
 DNS 木村 海音(1) 旭丘高
タイムレース 2組
1位 18.01.66 水谷 優仁(1) 名古屋西高
2位 18.10.22 加藤 春樹(1) 長久手高
3位 18.24.02 伊藤 滉人(1) 千種高
4位 18.25.70 山本 大聖(2) 長久手高
5位 19.31.24 若田 陸斗(1) 長久手高
6位 19.39.50 伊藤 柚輝(2) 名古屋市立菊里高
7位 20.23.81 石丸 久遠(1) 瀬戸西高
8位 21.34.33 野々部 昊馬(2) 春日井南高
9位 21.48.66 佐藤 悠樹(1) 高蔵寺高
10位 21.57.88 鷲津 時歩(2) 名古屋高
11位 22.23.65 疋田 航太郎(2) 明和
12位 22.50.77 北田 駿介(1) 春日井南高
13位 23.12.47 前野 遥音(2) 春日井
14位 28.20.25 佐久間 舜(1) 春日井南高
 DNS 長谷川 颯(2) 旭丘高
 DNS 磯村 尚希(1) 明和
 DSQ 中川 舜介(2) 市名東高
 DNS 岩田 壮生(2) 名古屋市立工芸高
 DSQ 水越 陽介(1) 市名東高
 DNS 満尾 朋貴(1) 名古屋市立菊里高
 DNS 青木 博豊(1) 明和
予選 1組 (-2.4)
1位 16.95 三井 隆正(1) 愛工大名電高
2位 17.20 中島 康太(2) 愛工大名電高
3位 18.88 西迫 樹(1) 高蔵寺高
4位 20.88 島田 慎生(2) 名古屋市立山田高
 DSQ 波多野 葵(1) 至学館高
 DNS 津田 芽吹(1) 中部大春日丘高
予選 2組 (-1.4)
1位 16.42 天野 友貴(2) 至学館高
2位 17.62 渡辺 兼伸(2) 守山
3位 18.11 斎藤 煌(1) 旭野
4位 18.46 近藤 壮真(1) 名古屋市立工芸高
5位 19.04 内野 孝太郎(1) 中部大春日丘高
 DNS 松本 稜也(2) 愛知総合工科
 DNS 三輪 漣(1) 千種高
予選 3組 (-3.8)
1位 16.72 馬場 悠輔(2) 至学館高
2位 17.10 杉浦 碧(1) 旭野
3位 18.15 田中 博登(1) 旭丘高
4位 19.48 深見 悠人(1) 旭野
5位 20.64 李 亜シン(1) 旭丘高
6位 21.55 イスラムR ケン(1) 愛知商高
 DNS 張山 歩夢(1) 中部大春日丘高
決勝 (-2.2)
1位 16.00 天野 友貴(2) 至学館高
2位 16.24 馬場 悠輔(2) 至学館高
3位 16.27 中島 康太(2) 愛工大名電高
4位 16.61 杉浦 碧(1) 旭野
5位 17.11 三井 隆正(1) 愛工大名電高
6位 17.62 渡辺 兼伸(2) 守山
7位 17.79 田中 博登(1) 旭丘高
8位 17.83 斎藤 煌(1) 旭野
予選 1組
1位 59.52 渡辺 兼伸(2) 守山
2位 60.76 中島 康太(2) 愛工大名電高
3位 61.46 三輪 漣(1) 千種高
4位 61.89 大山 立稀(2) 至学館高
5位 61.97 田中 博登(1) 旭丘高
6位 62.15 山田 怜(2) 春日井南高
7位 64.34 滝 聡一郎(1) 旭野
8位 64.58 斎藤 煌(1) 旭野
予選 2組
1位 60.40 吉田 颯太(2) 春日井南高
2位 60.59 村田 知輝(2) 瀬戸
3位 60.82 中村 鴻介(2) 愛知総合工科
4位 61.26 杉浦 碧(1) 旭野
5位 68.71 西迫 樹(1) 高蔵寺高
6位 72.29 服部 日永太(2) 春日井南高
 DNS 松本 稜也(2) 愛知総合工科
決勝
1位 58.13 吉田 颯太(2) 春日井南高
2位 60.48 渡辺 兼伸(2) 守山
3位 60.54 杉浦 碧(1) 旭野
4位 60.88 中島 康太(2) 愛工大名電高
5位 61.30 中村 鴻介(2) 愛知総合工科
6位 61.59 三輪 漣(1) 千種高
7位 62.18 村田 知輝(2) 瀬戸
8位 66.56 大山 立稀(2) 至学館高
決勝
1位 10.00.14 大沢 茶汰(2) 長久手高
2位 10.05.65 柴田 恭佑(2) 愛知学院愛知高
3位 10.09.84 井手 結希人(2) 愛工大名電高
4位 10.11.05 藤井 敬史郎(1) 愛知学院愛知高
5位 10.27.34 井筒 愛翔(1) 愛工大名電高
6位 10.30.75 金子 佳大(2) 旭丘高
7位 10.37.54 中田 健介(2) 旭野
8位 10.48.25 田口 直弥(1) 旭野
9位 10.49.22 山本 律希(1) 旭野
10位 10.52.92 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高
11位 11.06.83 林 愛琉(2) 長久手高
12位 11.35.80 吉川 蒼大(2) 名古屋高
13位 11.42.62 長谷川 颯(2) 旭丘高
14位 12.09.85 永沢 晃(2) 名古屋高
15位 12.35.38 佐々木 羽琉(1) 長久手高
 DNS 槙 信太朗(2) 愛工大名電高
 DNS 吉田 朋嗣(1) 高蔵寺高
決勝
1位 26.46.28 加藤 瑛一(2) 旭野
2位 27.01.80 尾方 晃正(2) 千種高
3位 28.58.99 田口 直弥(1) 旭野
4位 29.54.24 吉武 直哉(1) 愛工大名電高
5位 30.57.08 稲葉 陸(1) 愛工大名電高
 DNS 渡辺 悠太(1) 千種高
 DSQ 舩本 賢伸(2) 愛工大名電高
 DSQ 杉山 快斗(1) 千種高
予選 1組
1位 41.96愛工大名電高
2位 43.85千種高
3位 44.31市名東高
4位 44.82愛知総合工科
5位 45.56長久手高
6位 47.78瀬戸
7位 50.52春日井商
予選 2組
1位 43.55明和
2位 43.69愛知学院愛知高
3位 46.28春日井東高
4位 47.66名古屋市立菊里高
 DSQ春日井西高
 DSQ栄徳高
 DNS菊華高
予選 3組
1位 43.55旭野
2位 44.19名古屋高
3位 44.42東海高
4位 45.90高蔵寺高
5位 47.45名古屋市立工芸高
6位 47.47守山
7位 48.40名古屋西高
予選 4組
1位 43.02至学館高
2位 43.91旭丘高
3位 44.30春日井
4位 46.58市名古屋商高
5位 60.63瀬戸西高
 DNS愛知商高
 DSQ中部大春日丘高
決勝
1位 41.83愛工大名電高
2位 42.85至学館高
3位 43.23明和
4位 43.53旭野
5位 43.86旭丘高
6位 44.30名古屋高
7位 44.81愛知学院愛知高
 DSQ千種高
予選 1組
1位 3.29.70至学館高
2位 3.33.25明和
3位 3.43.70栄徳高
4位 3.46.05名古屋西高
 DNS市名東高
 DNS長久手高
 DNS菊華高
予選 2組
1位 3.32.38愛工大名電高
2位 3.35.71春日井西高
3位 3.37.05春日井南高
4位 4.04.79春日井商
 DNS春日井東高
 DNS守山
予選 3組
1位 3.31.56旭野
2位 3.34.92瀬戸西高
3位 3.40.18名古屋高
4位 3.43.78高蔵寺高
5位 3.44.85東海高
 DNS市名古屋商高
予選 4組
1位 3.29.49愛知学院愛知高
2位 3.31.10千種高
3位 3.34.16愛知総合工科
4位 3.34.60春日井
5位 3.36.99旭丘高
6位 3.52.40瀬戸
決勝
1位 3.21.53至学館高
2位 3.24.81愛知学院愛知高
3位 3.25.69愛工大名電高
4位 3.31.03旭野
5位 3.31.15千種高
6位 3.35.51春日井
7位 3.37.10愛知総合工科
 DSQ明和
決勝
1位 1.80 波多野 葵(1) 至学館高
2位 1.80 川上 魁斗(2) 至学館高
3位 1.75 金子 翔太(2) 春日井東高
4位 1.70 本田 幸豊(1) 中部大春日丘高
4位 1.70 李 亜シン(1) 旭丘高
6位 1.65 深見 悠人(1) 旭野
7位 1.65 入谷 羚斗(2) 春日井南高
8位 1.65 森 爽太(1) 高蔵寺高
9位 1.55 金森 槙平(2) 旭野
10位 1.50 伊藤 陽音(1) 春日井東高
11位 1.50 古田 歩睦(1) 中部大春日丘高
決勝
1位 6.73 (0.5) 市橋 拓海(2) 春日井
2位 6.70 (1.9) 野瀬 将矢(1) 愛工大名電高
3位 6.66 (1.9) 谷口 瑶昊(2) 愛工大名電高
4位 6.61 (0.6) 松本 昂士(2) 市名東高
5位 6.27 (-1.5) 宇佐見 太紀(2) 至学館高
6位 6.23 (1.6) 村林 航輔(1) 愛工大名電高
7位 6.17 (1.2) 久次米 慶(1) 市名東高
8位 6.05 (0.6) 安江 千岳(2) 長久手高
9位 5.90 (1.8) 藤尾 貫太(1) 春日井南高
10位 5.84 (0.9) 新留 圭悟(2) 高蔵寺高
11位 5.78 (1.0) 伊藤 獅苑(1) 旭野
12位 5.78 (1.2) 横山 勇聖(2) 長久手高
13位 5.74 (0.5) 金子 翔太(2) 春日井東高
14位 5.71 (3.0) 山田 凌世(1) 名古屋市立工芸高
15位 5.71 (-0.4) 長谷川 湧巳(2) 名古屋市立工芸高
16位 5.69 (0.1) 川村 悠(1) 名古屋高
17位 5.68 (-0.4) 中村 鴻志(2) 愛知学院愛知高
18位 5.65 (0.6) 石田 佑介(1) 春日井
19位 5.64 (2.1) 玉木 佑麿(2) 春日井西高
20位 5.64 (1.5) 吉川 遥和(1) 旭野
21位 5.59 (0.6) 鈴木 琉馬(2) 旭野
22位 5.51 (3.0) 藤田 晃志(1) 春日井商
23位 5.48 (1.4) 稲垣 孟(1) 長久手高
24位 5.45 (2.9) 水口 穣司(1) 名古屋市立菊里高
25位 5.42 (0.7) 石田 凌也(1) 東海高
26位 5.39 (0.0) 伊藤 功貴(2) 瀬戸
27位 5.37 (1.3) 坂本 裕真(2) 旭丘高
28位 5.29 (1.8) 白石 崇真(2) 中部大春日丘高
29位 5.29 (1.0) 赤梅 莉陸(1) 名古屋市立山田高
30位 5.27 (2.2) 竹野 響一郎(2) 瀬戸西高
31位 5.26 (0.7) 川渕 泰雅(1) 春日井南高
32位 5.26 (0.3) 佐古 一敬(1) 中部大春日丘高
33位 5.24 (1.0) 竹市 涼平(2) 瀬戸西高
34位 5.24 (1.5) 岩瀬 奏(2) 瀬戸西高
35位 5.20 (1.4) 吉田 琢人(1) 春日井
36位 5.15 (0.6) 塚中 悠介(1) 名古屋市立菊里高
37位 5.05 (1.1) 池ケ谷 悠名(2) 春日井商
38位 5.00 (2.5) 相武 柊斗(2) 愛知学院愛知高
39位 4.97 (-0.2) 石津 翔瑛(1) 名古屋市立工芸高
40位 4.96 (0.5) 浦浜 響平(1) 名古屋高
41位 4.96 (2.2) 松岡 凧士(1) 愛知総合工科
42位 4.91 (2.3) 都留 暢人(1) 春日井東高
43位 4.74 (1.7) 森 爽太(1) 高蔵寺高
44位 4.62 (2.1) 山田 悠惺(2) 愛知学院愛知高
45位 4.44 (-0.8) 渡辺 叶大(1) 春日井工科高
46位 4.36 (0.5) 宇佐見 侍彈(2) 市名古屋商高
47位 4.27 (0.3) 後藤 優介(1) 名古屋市北高
48位 4.13 (3.2) 藤田 健輔(1) 中部大春日丘高
49位 3.22 (1.7) 松村 優吾(1) 春日井商
 DNS 樋住 奏吾(1) 春日井南高
 DNS 浅野 滉介(2) 名古屋市立菊里高
 DNS 黒宮 和真(1) 至学館高
 NM 水野 頌大(1) 千種高
 DNS 佐藤 澄明(2) 名古屋高
 DNS 丸山 和馬(1) 東海高
 DNS 柴田 一颯(2) 瀬戸北総合
決勝
1位 13.00 (2.3) 安江 千岳(2) 長久手高
2位 12.95 (0.9) 宇佐見 太紀(2) 至学館高
3位 12.40 (0.6) 松本 昂士(2) 市名東高
4位 12.27 (1.5) 川上 魁斗(2) 至学館高
5位 12.25 (0.2) 新留 圭悟(2) 高蔵寺高
6位 12.22 (2.0) 久次米 慶(1) 市名東高
7位 12.13 (0.8) 川村 悠(1) 名古屋高
8位 12.09 (0.6) 鈴木 琉馬(2) 旭野
9位 11.98 (0.3) 横山 勇聖(2) 長久手高
10位 11.90 (1.3) 山田 凌世(1) 名古屋市立工芸高
11位 11.84 (0.8) 長谷川 湧巳(2) 名古屋市立工芸高
12位 11.81 (1.4) 石田 佑介(1) 春日井
13位 11.65 (1.3) 稲垣 孟(1) 長久手高
14位 11.45 (1.1) 竹市 涼平(2) 瀬戸西高
15位 11.37 (1.5) 岩瀬 奏(2) 瀬戸西高
16位 11.13 (2.0) 竹野 響一郎(2) 瀬戸西高
17位 10.94 (2.3) 伊藤 綾佑(1) 春日井南高
18位 10.76 (1.6) 岡本 健太郎(1) 名古屋市立菊里高
19位 10.71 (1.2) 川渕 泰雅(1) 春日井南高
20位 10.60 (0.7) 伊藤 功貴(2) 瀬戸
21位 10.53 (1.1) 石津 翔瑛(1) 名古屋市立工芸高
 DNS 河部 優真(2) 中部大春日丘高
 DNS 本田 主税(2) 中部大春日丘高
 DNS 宇佐見 侍彈(2) 市名古屋商高
 NM 吉川 遥和(1) 旭野
 DNS 伊藤 獅苑(1) 旭野
 DNS 中村 鴻志(2) 愛知学院愛知高
決勝
1位 11.77 根本 睦千(2) 名古屋西高
2位 11.58 坂 龍斗(2) 中部大春日丘高
3位 10.39 竹内 智哉(1) 瀬戸西高
4位 10.13 肥田 悠聖(2) 愛知学院愛知高
5位 8.76 大西 諒汰(1) 菊華高
6位 7.73 山田 翔大(2) 瀬戸北総合
7位 7.49 下田 朋佳(2) 春日井南高
8位 7.11 大門 ?介(1) 高蔵寺高
9位 6.84 吉田 琢人(1) 春日井
10位 6.77 村井 龍稀(1) 瀬戸西高
11位 6.73 前田 健友(2) 春日井南高
12位 6.24 舟橋 亮人(1) 千種高
13位 6.16 寺本 圭吾(2) 春日井東高
14位 6.00 外山 琉星(2) 春日井商
15位 5.96 佐藤 拓海(1) 春日井
16位 5.72 上原 宏生(1) 瀬戸西高
17位 5.49 伊藤 怜央斗(2) 春日井南高
 DNS 古谷 正磨(1) 至学館高
 DNS 相宮 一球(1) 緑丘高
 DNS 桜庭 吏玖(2) 春日井
 NM 木村 瑛都(2) 高蔵寺高
決勝
1位 41.20 根本 睦千(2) 名古屋西高
2位 34.56 浜嶋 健太(1) 名古屋高
3位 32.46 丹羽 佑真(2) 旭野
4位 28.05 桜庭 吏玖(2) 春日井
5位 26.00 山田 翔大(2) 瀬戸北総合
6位 25.46 伊藤 綾佑(1) 春日井南高
7位 25.02 竹内 智哉(1) 瀬戸西高
8位 22.31 長谷川 秀(1) 春日井
9位 21.47 寺下 大智(2) 春日井南高
10位 19.49 藤田 雅幸(1) 愛知総合工科
11位 18.76 飯田 隼平(2) 千種高
12位 17.93 宮田 葵琉(1) 愛知総合工科
13位 17.10 青江 航志(1) 春日井
14位 16.39 荒木 信晴(1) 瀬戸西高
15位 16.36 伊藤 和真(1) 旭野
16位 12.37 加藤 健資(1) 愛知総合工科
17位 10.41 大西 諒汰(1) 菊華高
 DNS 吉沢 海晴(2) 瀬戸西高
 DNS 小島 賢大(1) 旭野
 NM 青木 翼(2) 春日井南高
決勝
1位 48.14 浜嶋 健太(1) 名古屋高
2位 44.84 丹羽 佑真(2) 旭野
3位 33.73 小島 賢大(1) 旭野
4位 30.30 伊藤 和真(1) 旭野
決勝
1位 52.39 山田 幸英(2) 愛知商高
2位 47.38 栗田 青空(2) 愛知学院愛知高
3位 43.66 樋口 豊宗(2) 春日井
4位 43.31 古谷 正磨(1) 至学館高
5位 40.37 松本 惇汰(1) 春日井商
6位 40.15 永田 蓮翔(1) 市名東高
7位 39.16 村井 龍稀(1) 瀬戸西高
8位 35.50 八神 淳人(2) 市名東高
9位 34.47 加藤 瑠人(1) 春日井
10位 34.35 和田 素直(1) 緑丘高
11位 34.34 藤田 雅幸(1) 愛知総合工科
12位 33.51 橋詰 琉生(1) 緑丘高
13位 31.31 溝田 晃生(1) 緑丘高
14位 30.85 沢田 拳吾(2) 瀬戸
15位 28.13 飯田 隼平(2) 千種高
16位 28.09 加藤 健資(1) 愛知総合工科
17位 27.91 吉沢 海晴(2) 瀬戸西高
18位 26.64 宮田 葵琉(1) 愛知総合工科
19位 24.96 内田 琉介(1) 愛工大名電高
20位 23.09 岩崎 夢叶(2) 瀬戸北総合
 DNS 寺本 圭吾(2) 春日井東高
 DNS 今井 啓人(2) 春日井南高
 NM 荒木 信晴(1) 瀬戸西高
 DNS 舟橋 亮人(1) 千種高
 DNS 肥田 悠聖(2) 愛知学院愛知高
 DNS 山本 遥生(1) 高蔵寺高
 NM 加藤 史康(1) 旭野
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 13.45 土井 沙織(2) 愛工大名電高
2位 13.82 小栗 有希菜(1) 旭野
3位 14.08 松葉 桃香(1) 菊華高
4位 14.32 岡本 愛佑香(1) 市名東高
5位 14.40 稲垣 優花(2) 名古屋市立菊里高
6位 15.62 橋本 ひまり(1) 瀬戸西高
 DNS 小池 樹里(2) 市名古屋商高
 DNS 岩田 涼花(1) 椙山女学園
予選 2組 (-1.6)
1位 12.56 鈴木 虹葉(2) 至学館高
2位 13.50 森部 莉音(2) 椙山女学園
3位 13.99 伊藤 汐良(2) 市名古屋商高
4位 14.22 宮村 佳那(2) 春日井
5位 14.37 加藤 久暖(2) 聖霊高
6位 15.05 松枝 花音(1) 中部大春日丘高
7位 16.22 趙 賀栄(2) 高蔵寺高
予選 3組 (-1.2)
1位 12.86 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
2位 13.51 小山 彩華(2) 中部大春日丘高
3位 13.88 高橋 愛萌(1) 長久手高
4位 14.53 川口 莉穂(2) 栄徳高
5位 14.59 北野 柊来(1) 菊華高
6位 14.92 今釜 亜由美(2) 愛知淑徳
 DNS 桑田 日瑶里(2) 春日井工科高
予選 4組 (-2.1)
1位 13.17 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高
2位 13.94 菱田 れみ(2) 椙山女学園
3位 14.55 脇田 彩愛(2) 栄徳高
4位 14.62 清水 琴羽(2) 春日井商
5位 15.01 杉谷 佳那(1) 春日井南高
6位 15.30 海老沢 優(1) 春日井
 DNS 金森 咲希(1) 愛知淑徳
予選 5組 (-1.5)
1位 12.58 鈴木 咲葉(2) 至学館高
2位 13.44 服部 真奈(1) 市名東高
3位 13.62 林 夏音(2) 名古屋市立山田高
4位 13.94 藤原 未遥(1) 高蔵寺高
5位 14.88 秋吉 アユミ(2) 瀬戸
 DNS 与語 来琉(2) 長久手高
 DNS 伊藤 花菜(1) 愛知商高
予選 6組 (-1.4)
1位 12.57 佐藤 俐有(1) 至学館高
2位 13.17 江場 優来(2) 愛工大名電高
3位 13.92 堀田 茉利(1) 春日井南高
4位 14.55 坂野 凪咲(1) 瀬戸西高
5位 14.64 中西 結梨(2) 瀬戸
6位 14.70 高沢 乃音(1) 西陵
7位 14.85 土屋 真優(1) 愛知淑徳
予選 7組 (-2.5)
1位 13.24 暮石 芭南(1) 聖霊高
2位 13.60 石井 まい(2) 守山
3位 13.85 上岡 小夏(2) 千種高
4位 14.09 今泉 有結(2) 名古屋市立山田高
5位 14.13 浜﨑 姫咲(1) 旭野
6位 14.27 武重 陽咲(1) 旭丘高
7位 14.96 大西 柑奈(2) 名古屋市立菊里高
8位 15.40 安藤 小春(1) 春日井
予選 8組 (-1.5)
1位 12.91 田村 早樹子(1) 旭丘高
2位 13.03 村田 絢菜(2) 市名東高
3位 13.93 鈴木 涼子(1) 春日井西高
4位 14.19 堀場 結子(1) 中部大春日丘高
5位 14.19 仲尾 若葉(1) 栄徳高
6位 15.22 森 美月(1) 愛知商高
7位 15.38 大倉 環奈(1) 聖霊高
予選 9組 (-0.4)
1位 13.53 合田 亜舞(2) 愛知学院愛知高
2位 13.62 金谷 澪(2) 春日井東高
3位 13.62 一色 菜々水(1) 守山
4位 13.97 豊嶋 美緒莉(1) 明和
5位 15.52 山本 優杏(2) 名古屋西高
6位 16.19 錦見 杏珠(1) 千種高
7位 16.75 長谷川 采俐(1) 春日井商
 DNS 東 琴菜(1) 名古屋市立菊里高
予選 10組 (-2.5)
1位 13.66 井上 瑠波(1) 愛知学院愛知高
2位 13.97 内山 美香(1) 名古屋市立山田高
3位 14.08 近藤 陽菜(2) 瀬戸西高
4位 14.46 伊藤 和奏(1) 市名古屋商高
5位 14.62 武藤 咲乃(1) 長久手高
6位 14.65 石田 真悠(1) 千種高
7位 15.37 水流 琴音(1) 愛知商高
 DNS 碓井 理央(1) 旭丘高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 12.49 佐藤 俐有(1) 至学館高
2位 12.81 田村 早樹子(1) 旭丘高
3位 13.38 森部 莉音(2) 椙山女学園
4位 13.44 土井 沙織(2) 愛工大名電高
5位 13.70 井上 瑠波(1) 愛知学院愛知高
6位 13.74 一色 菜々水(1) 守山
7位 13.93 金谷 澪(2) 春日井東高
8位 14.01 内山 美香(1) 名古屋市立山田高
準決勝 2組 (-1.4)
1位 12.43 鈴木 咲葉(2) 至学館高
2位 12.81 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
3位 13.04 村田 絢菜(2) 市名東高
4位 13.55 石井 まい(2) 守山
5位 13.68 林 夏音(2) 名古屋市立山田高
6位 13.69 小山 彩華(2) 中部大春日丘高
7位 13.74 合田 亜舞(2) 愛知学院愛知高
8位 13.75 上岡 小夏(2) 千種高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 12.53 鈴木 虹葉(2) 至学館高
2位 12.82 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高
3位 12.98 江場 優来(2) 愛工大名電高
4位 13.12 暮石 芭南(1) 聖霊高
5位 13.86 菱田 れみ(2) 椙山女学園
6位 13.96 小栗 有希菜(1) 旭野
7位 14.00 高橋 愛萌(1) 長久手高
 DNS 服部 真奈(1) 市名東高
決勝 (-1.7)
1位 12.37 佐藤 俐有(1) 至学館高
2位 12.43 鈴木 虹葉(2) 至学館高
3位 12.46 鈴木 咲葉(2) 至学館高
4位 12.80 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高
5位 12.81 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
6位 12.81 田村 早樹子(1) 旭丘高
7位 12.98 江場 優来(2) 愛工大名電高
8位 13.23 村田 絢菜(2) 市名東高
予選 1組 (-1.0)
1位 25.76 佐藤 俐有(1) 至学館高
2位 27.82 美濃島 妃夏(1) 愛工大名電高
3位 28.74 小栗 有希菜(1) 旭野
4位 28.97 石井 まい(2) 守山
5位 30.41 中西 結梨(2) 瀬戸
6位 34.69 小池 美奈子(1) 聖霊高
 DNS 太田 明(1) 千種高
予選 2組 (-1.3)
1位 26.37 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
2位 27.18 有代 羽菜(1) 旭野
3位 28.17 山口 花凛(1) 春日井西高
4位 29.67 伊藤 汐良(2) 市名古屋商高
5位 29.89 脇田 彩愛(2) 栄徳高
6位 31.37 土屋 真優(1) 愛知淑徳
 DNS 河口 桃萌(2) 愛知淑徳
予選 3組 (0.0)
1位 26.52 村田 絢菜(2) 市名東高
2位 27.36 浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高
3位 29.00 今泉 有結(2) 名古屋市立山田高
4位 29.68 川口 莉穂(2) 栄徳高
5位 31.01 武藤 咲乃(1) 長久手高
6位 31.18 石田 真悠(1) 千種高
7位 33.72 趙 賀栄(2) 高蔵寺高
 DNS 稲垣 夕蘭(2) 中部大春日丘高
予選 4組 (-1.3)
1位 27.10 越野 友(1) 愛知学院愛知高
2位 27.38 暮石 芭南(1) 聖霊高
3位 28.65 上岡 小夏(2) 千種高
4位 30.20 近藤 陽菜(2) 瀬戸西高
5位 30.35 清水 琴羽(2) 春日井商
6位 31.56 橋本 凛(1) 春日井商
7位 32.10 下村 咲恵(2) 高蔵寺高
 DNS 山本 優杏(2) 名古屋西高
予選 5組 (-0.8)
1位 27.19 神谷 美南(2) 明和
2位 28.65 紺野 千華(2) 愛知学院愛知高
3位 29.21 岡本 愛佑香(1) 市名東高
4位 29.97 泉 茉李(1) 春日井西高
5位 31.23 海老沢 優(1) 春日井
 DNS 吉田 史奈(1) 市名古屋商高
 DNS 藤原 未遥(1) 高蔵寺高
予選 6組 (-1.1)
1位 26.03 鈴木 咲葉(2) 至学館高
2位 27.57 森部 莉音(2) 椙山女学園
3位 28.54 内山 美香(1) 名古屋市立山田高
4位 29.03 仲尾 若葉(1) 栄徳高
5位 30.21 野沢 優杏(2) 聖霊高
6位 30.88 大西 柚陽(1) 名古屋市立菊里高
7位 31.61 石垣 水蘭(1) 菊華高
予選 7組 (-1.5)
1位 25.78 鈴木 虹葉(2) 至学館高
2位 28.05 小山 彩華(2) 中部大春日丘高
3位 28.83 一色 菜々水(1) 守山
4位 29.31 園原 未来里(2) 明和
5位 30.37 堀内 りこ(1) 名古屋市立山田高
6位 32.06 宗倉 和葉(1) 長久手高
7位 32.23 安藤 小春(1) 春日井
予選 8組 (-1.5)
1位 26.85 田村 早樹子(1) 旭丘高
2位 28.15 坂口 史桜(2) 春日井南高
3位 29.07 忠内 姫来(1) 愛工大名電高
4位 29.43 宮村 佳那(2) 春日井
5位 32.50 福留 百環(1) 春日井商
 DNS 伊藤 和奏(1) 市名古屋商高
 DNS 久森 美緒(1) 名古屋市立菊里高
 DNS 金森 咲希(1) 愛知淑徳
予選 9組 (-1.6)
1位 26.70 布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高
2位 28.59 菱田 れみ(2) 椙山女学園
3位 29.13 小川 舞衣羽(2) 中部大春日丘高
4位 29.19 高橋 愛萌(1) 長久手高
5位 31.26 伊藤 美咲(2) 春日井西高
6位 33.08 大橋 莉子(1) 椙山女学園
 DNS 坂野 凪咲(1) 瀬戸西高
決勝 (-1.9)
1位 25.40 佐藤 俐有(1) 至学館高
2位 25.62 鈴木 咲葉(2) 至学館高
3位 25.63 鈴木 虹葉(2) 至学館高
4位 26.38 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
5位 26.68 田村 早樹子(1) 旭丘高
6位 26.69 村田 絢菜(2) 市名東高
7位 26.81 越野 友(1) 愛知学院愛知高
8位 26.88 布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高
予選 1組
1位 60.98 加藤 ひなた(2) 愛知学院愛知高
2位 64.27 横山 綾乃(2) 市名東高
3位 65.17 山口 花凛(1) 春日井西高
4位 69.82 堀内 りこ(1) 名古屋市立山田高
5位 70.52 山田 千歳(2) 市名東高
6位 70.66 伊藤 美咲(2) 春日井西高
 DNS 加藤 舞桜(1) 菊華高
予選 2組
1位 64.96 谷口 花妃(1) 至学館高
2位 66.65 山田 さくら(2) 愛工大名電高
3位 67.13 坂井 愛(1) 西陵
4位 69.27 園原 未来里(2) 明和
5位 71.02 松平 恵奈(1) 旭野
 DNS 藤原 早紀(2) 明和
 DNS 碓井 理央(1) 旭丘高
 DNS 古賀 有李乃(1) 高蔵寺高
予選 3組
1位 67.37 坂口 史桜(2) 春日井南高
2位 67.63 稲垣 夕蘭(2) 中部大春日丘高
3位 69.48 渡辺 桐香(2) 中部大春日丘高
4位 71.38 松浦 有莉(1) 春日井
5位 73.60 山口 れんり(1) 春日井
6位 90.13 松田 若菜(1) 春日井商
 DNS 藤原 有紀(2) 明和
 DNS 宮木 真菜(1) 椙山女学園
予選 4組
1位 62.76 村松 未唯(1) 愛工大名電高
2位 64.03 浅尾 みき(1) 市名東高
3位 65.63 小川 舞衣羽(2) 中部大春日丘高
4位 71.61 高沢 乃音(1) 西陵
5位 76.75 小池 麗音菜(1) 春日井商
6位 82.57 小川 実桜(2) 栄徳高
 DNS 久森 美緒(1) 名古屋市立菊里高
予選 5組
1位 62.33 金森 比那(2) 至学館高
2位 65.91 石田 莉子(1) 愛知学院愛知高
3位 68.83 堀田 茉利(1) 春日井南高
4位 69.58 戸代谷 桃由(2) 春日井南高
5位 71.71 塚本 菜々子(1) 愛知淑徳
6位 76.27 横田 湖春(1) 春日井西高
7位 85.95 長谷川 采俐(1) 春日井商
予選 6組
1位 63.17 浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高
2位 64.90 岡部 ひかり(1) 旭野
3位 65.00 椎名 光藍(1) 愛知学院愛知高
4位 69.35 朝月 ひなの(2) 春日井
5位 74.93 大橋 莉子(1) 椙山女学園
 DNS 太田 明(1) 千種高
 DNS 大嶋 沙歩(2) 瀬戸西高
 DNS 牧内 梨桜(2) 名古屋市立山田高
決勝
1位 60.06 村松 未唯(1) 愛工大名電高
2位 61.27 金森 比那(2) 至学館高
3位 62.21 浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高
4位 63.45 横山 綾乃(2) 市名東高
5位 63.62 浅尾 みき(1) 市名東高
6位 64.22 谷口 花妃(1) 至学館高
7位 65.50 岡部 ひかり(1) 旭野
 DSQ 加藤 ひなた(2) 愛知学院愛知高
予選 1組
1位 2.28.91 水谷 侑愛(1) 愛知学院愛知高
2位 2.29.38 稲葉 優杏(1) 至学館高
3位 2.41.98 長谷川 世梨花(1) 愛知商高
4位 2.43.43 藤井 香帆(1) 椙山女学園
5位 2.45.56 井上 詩織(2) 明和
6位 2.56.37 朝月 ひなの(2) 春日井
7位 2.57.35 大坪 雅楽(2) 名古屋市立山田高
8位 2.58.77 犬飼 優月(1) 市名東高
9位 3.08.16 下村 咲恵(2) 高蔵寺高
 DNS 塚本 菜々子(1) 愛知淑徳
予選 2組
1位 2.28.57 渕上 遥奈(2) 千種高
2位 2.32.28 正木 埜耶子(2) 愛知学院愛知高
3位 2.36.53 梶原 菜名(2) 春日井
4位 2.39.11 山田 怜奈(1) 西陵
5位 2.39.57 武田 菜奈(1) 高蔵寺高
6位 2.44.82 渡邉 楓(2) 名古屋市立山田高
7位 2.49.54 居島 美音(1) 椙山女学園
8位 3.01.47 鈴木 明依(1) 明和
9位 3.16.57 池畑 美乃里(1) 愛知淑徳
予選 3組
1位 2.27.39 林 真利愛(2) 至学館高
2位 2.28.10 高木 杏珠(1) 愛知学院愛知高
3位 2.40.70 加藤 優奈(1) 愛工大名電高
4位 2.41.78 安藤 来陽(1) 西陵
5位 2.53.60 森 千芳(1) 春日井南高
6位 3.07.05 奥村 桃子(1) 市名東高
 DNS 大嶋 沙歩(2) 瀬戸西高
 DNS 鈴木 野乃(1) 市名古屋商高
 DNS 牧内 梨桜(2) 名古屋市立山田高
予選 4組
1位 2.35.88 山下 紗寧(2) 至学館高
2位 2.36.10 横山 綾乃(2) 市名東高
3位 2.39.69 戸代谷 桃由(2) 春日井南高
4位 2.40.79 田中 菫(1) 旭丘高
5位 2.41.89 長縄 結莉(1) 椙山女学園
6位 2.48.97 石川 礼莉(1) 愛知淑徳
7位 2.55.26 瀬嵜 遥菜(2) 聖霊高
8位 2.56.40 古賀 有李乃(1) 高蔵寺高
9位 2.59.90 都築 果歩(1) 西陵
10位 3.03.24 加藤 舞桜(1) 菊華高
決勝
1位 2.21.16 林 真利愛(2) 至学館高
2位 2.24.10 渕上 遥奈(2) 千種高
3位 2.26.33 稲葉 優杏(1) 至学館高
4位 2.26.71 水谷 侑愛(1) 愛知学院愛知高
5位 2.27.17 高木 杏珠(1) 愛知学院愛知高
6位 2.27.98 横山 綾乃(2) 市名東高
7位 2.31.42 正木 埜耶子(2) 愛知学院愛知高
8位 2.34.14 山下 紗寧(2) 至学館高
9位 2.37.30 戸代谷 桃由(2) 春日井南高
10位 2.37.31 梶原 菜名(2) 春日井
11位 2.39.36 山田 怜奈(1) 西陵
12位 2.39.96 武田 菜奈(1) 高蔵寺高
タイムレース 1組
1位 4.50.22 梅村 茉那(2) 旭野
2位 4.54.34 小嶋 聖来(2) 愛知学院愛知高
3位 4.54.63 柴田 桃花(2) 愛知学院愛知高
4位 4.56.18 渕上 遥奈(2) 千種高
5位 4.56.99 岡田 なのは(2) 千種高
6位 5.04.06 林 真利愛(2) 至学館高
7位 5.07.79 稲葉 優杏(1) 至学館高
8位 5.08.37 寺本 瑛美(1) 旭丘高
9位 5.20.73 白石 咲希(2) 至学館高
10位 5.21.80 加藤 優奈(1) 愛工大名電高
11位 5.23.60 佐伯 英里香(2) 市名東高
12位 5.25.26 木村 千桜理(2) 千種高
13位 5.26.68 松岡 菜乃(1) 聖霊高
14位 5.27.99 浅井 優花(1) 明和
15位 5.35.14 田中 菫(1) 旭丘高
16位 5.37.81 梶原 菜名(2) 春日井
17位 5.40.99 長縄 結莉(1) 椙山女学園
 DNS 安藤 来陽(1) 西陵
 DNS 立岡 志菜(2) 長久手高
 DNS 水野 由唯(2) 春日井南高
 DNS 山田 怜奈(1) 西陵
 DNS 山本 理乃(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 2組
1位 5.33.68 長谷川 史苑(1) 春日井
2位 5.38.23 美濃羽 ひかり(1) 市名東高
3位 5.38.52 兼子 芽(2) 明和
4位 5.42.01 居島 美音(1) 椙山女学園
5位 5.43.32 西尾 麻未(1) 名古屋西高
6位 5.44.03 小長根 由衣伽(2) 名古屋市立山田高
7位 5.45.22 竹村 あゆみ(1) 市名古屋商高
8位 5.45.70 酒向 里奈(1) 名古屋西高
9位 5.46.79 中野 珠里(1) 市名東高
10位 5.47.97 竹内 夏音(2) 愛知淑徳
11位 5.52.47 藤井 香帆(1) 椙山女学園
12位 5.56.85 石川 礼莉(1) 愛知淑徳
13位 6.01.18 森 千芳(1) 春日井南高
14位 6.01.72 村瀬 称子(2) 名古屋市立菊里高
15位 6.07.28 板原 佑奈(1) 愛知淑徳
16位 6.09.79 都築 果歩(1) 西陵
17位 6.10.82 松田 菜央(2) 愛知商高
18位 6.16.16 鵜飼 莉未(2) 春日井東高
19位 6.48.63 鈴木 野乃(1) 市名古屋商高
 DNS 武田 菜奈(1) 高蔵寺高
 DNS 曽根 実玲(2) 春日井南高
 DNS 瀬嵜 遥菜(2) 聖霊高
決勝
1位 10.22.44 梅村 茉那(2) 旭野
2位 10.30.88 鈴村 愛菜(2) 愛知学院愛知高
3位 10.46.08 渡辺 凛(2) 愛知学院愛知高
4位 11.24.51 古川 悠茜(2) 愛知学院愛知高
5位 11.41.17 木村 千桜理(2) 千種高
6位 11.41.48 白石 咲希(2) 至学館高
7位 11.48.18 井之輪 栞(1) 西陵
8位 11.57.76 塚本 帆乃花(2) 旭野
9位 11.58.86 佐伯 英里香(2) 市名東高
10位 12.24.27 美濃羽 ひかり(1) 市名東高
11位 12.29.20 水野 由唯(2) 春日井南高
12位 12.30.34 長谷川 史苑(1) 春日井
13位 12.54.84 竹内 夏音(2) 愛知淑徳
14位 13.38.52 中野 珠里(1) 市名東高
15位 14.04.76 板原 佑奈(1) 愛知淑徳
 DNS 浅井 優花(1) 明和
 DNS 松岡 菜乃(1) 聖霊高
 DNS 村瀬 称子(2) 名古屋市立菊里高
 DNS 池畑 美乃里(1) 愛知淑徳
予選 1組 (-1.2)
1位 16.58 打田 瞳美(1) 栄徳高
2位 17.31 武重 陽咲(1) 旭丘高
3位 18.37 北野 柊来(1) 菊華高
4位 20.16 内海 結月(2) 椙山女学園
5位 21.13 伊藤 衣舞(1) 市名古屋商高
 DNS 井平 羽奏(1) 愛知淑徳
 DNS 加古 怜楠(2) 市名古屋商高
予選 2組 (-0.9)
1位 16.39 大谷 遥香(2) 愛工大名電高
2位 17.16 中村 咲(2) 市名古屋商高
3位 17.74 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園
4位 17.83 河田 梓沙(2) 愛知学院愛知高
 DNS 高橋 みなみ(1) 春日井商
 DNS 伊奈 杏梨(1) 愛知淑徳
予選 3組 (-2.0)
1位 16.17 松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
2位 17.31 寺島 慶(1) 愛工大名電高
3位 17.96 浜﨑 姫咲(1) 旭野
4位 18.16 林 夏音(2) 名古屋市立山田高
5位 22.35 重田 美緒(1) 明和
 DNS 田中 千勢(2) 春日井商
決勝 (-0.9)
1位 15.61 大谷 遥香(2) 愛工大名電高
2位 15.92 松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
3位 16.24 寺島 慶(1) 愛工大名電高
4位 16.64 打田 瞳美(1) 栄徳高
5位 17.18 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園
6位 17.20 武重 陽咲(1) 旭丘高
7位 17.49 中村 咲(2) 市名古屋商高
8位 17.83 河田 梓沙(2) 愛知学院愛知高
予選 1組
1位 69.64 浅尾 みき(1) 市名東高
2位 71.02 有代 羽菜(1) 旭野
3位 76.93 河田 梓沙(2) 愛知学院愛知高
4位 81.54 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園
5位 86.22 高橋 みなみ(1) 春日井商
 DNS 藤原 早紀(2) 明和
予選 2組
1位 71.10 松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
2位 73.71 泉 茉李(1) 春日井西高
3位 76.43 内海 結月(2) 椙山女学園
4位 76.45 坂井 愛(1) 西陵
 DNS 藤原 有紀(2) 明和
 DNS 伊奈 杏梨(1) 愛知淑徳
予選 3組
1位 70.69 中村 咲(2) 市名古屋商高
2位 71.11 神谷 美南(2) 明和
3位 73.61 井之輪 栞(1) 西陵
4位 76.38 山田 千歳(2) 市名東高
5位 91.55 田中 千勢(2) 春日井商
 DNS 井平 羽奏(1) 愛知淑徳
 DNS 竹村 あゆみ(1) 市名古屋商高
決勝
1位 67.93 神谷 美南(2) 明和
2位 68.22 松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
3位 69.19 浅尾 みき(1) 市名東高
4位 70.49 有代 羽菜(1) 旭野
5位 71.37 中村 咲(2) 市名古屋商高
6位 72.17 井之輪 栞(1) 西陵
7位 74.26 泉 茉李(1) 春日井西高
8位 75.95 山田 千歳(2) 市名東高
決勝
1位 25.52.13 塚本 帆乃花(2) 旭野
2位 26.44.63 岡田 なのは(2) 千種高
3位 27.29.17 安達 みく(2) 至学館高
4位 27.42.28 寺本 瑛美(1) 旭丘高
5位 32.42.27 伊藤 千尋(2) 高蔵寺高
予選 1組
1位 52.74明和
2位 53.07名古屋市立山田高
3位 53.53栄徳高
4位 54.04愛知淑徳
5位 55.28長久手高
6位 55.88愛知商高
予選 2組
1位 49.55愛知学院愛知高
2位 52.54椙山女学園
3位 54.31春日井西高
4位 54.72旭丘高
5位 55.77春日井
6位 58.59西陵
 DNS菊華高
予選 3組
1位 49.88愛工大名電高
2位 51.68市名東高
3位 53.00中部大春日丘高
4位 53.86春日井南高
5位 55.81瀬戸西高
 DNS千種高
 DNS高蔵寺高
予選 4組
1位 47.74至学館高
2位 53.08旭野
3位 54.62市名古屋商高
4位 54.83名古屋市立菊里高
5位 56.01聖霊高
6位 58.74春日井商
 DNS名古屋市立工芸高
決勝
1位 47.57至学館高
2位 49.11愛知学院愛知高
3位 49.75愛工大名電高
4位 51.64市名東高
5位 52.12椙山女学園
6位 52.46中部大春日丘高
7位 52.62明和
8位 52.72名古屋市立山田高
予選 1組
1位 4.09.83至学館高
2位 4.14.88市名東高
3位 4.15.00旭野
4位 4.24.93春日井南高
5位 4.41.31名古屋市立山田高
 DNS瀬戸西高
 DNS千種高
予選 2組
1位 4.14.21愛知学院愛知高
2位 4.21.83明和
3位 4.25.88椙山女学園
4位 4.27.41栄徳高
5位 4.37.32春日井西高
6位 4.48.50愛知商高
7位 5.15.67春日井商
 DNS旭丘高
予選 3組
1位 4.12.26愛工大名電高
2位 4.23.12西陵
3位 4.26.03中部大春日丘高
4位 4.31.45市名古屋商高
5位 4.33.77愛知淑徳
6位 4.40.47春日井
7位 5.05.87高蔵寺高
 DNS菊華高
決勝
1位 3.57.25至学館高
2位 4.04.09愛工大名電高
3位 4.05.05愛知学院愛知高
4位 4.16.02旭野
5位 4.16.71市名東高
6位 4.23.33明和
7位 4.23.86春日井南高
8位 4.27.84西陵
決勝
1位 1.51 遠島 花音(2) 名古屋市立山田高
2位 1.48 春日 凛(2) 至学館高
3位 1.45 川嵜 香奈(2) 名古屋市立山田高
4位 1.45 金谷 澪(2) 春日井東高
5位 1.40 城野 祐(1) 名古屋市立工芸高
5位 1.40 榊原 愛(1) 至学館高
7位 1.40 伊藤 優花(2) 春日井南高
8位 1.35 内藤 花音(2) 愛知淑徳
9位 1.30 馬場 晴菜(1) 名古屋西高
10位 1.30 木村 菜々花(1) 市名東高
11位 1.25 松尾 和果(2) 市名東高
12位 1.25 田中 沙英(1) 名古屋市立工芸高
13位 1.20 松田 若菜(1) 春日井商
14位 1.20 下野 柚葉(1) 市名東高
15位 1.10 遠藤 実恭(1) 春日井南高
 DNS 岩田 涼花(1) 椙山女学園
 DNS 西尾 娃来(2) 中部大春日丘高
決勝
1位 2.40 高瀬 杏美(2) 旭野
2位 2.20 立沢 理乃(2) 至学館高
3位 1.80 松平 恵奈(1) 旭野
決勝
1位 5.50 (3.3) 寺島 慶(1) 愛工大名電高
2位 5.20 (4.8) 早川 侑里(1) 愛知淑徳
3位 5.12 (2.4) 木村 優依(2) 愛知学院愛知高
4位 5.08 (2.0) 牧田 深千瑠(1) 愛知学院愛知高
5位 4.92 (1.9) 打田 瞳美(1) 栄徳高
6位 4.88 (2.7) 丹羽 菜々子(2) 愛知商高
7位 4.85 (3.1) 浜崎 未来翔(1) 名古屋市立工芸高
8位 4.63 (2.7) 釜 花恋(1) 愛知学院愛知高
9位 4.56 (2.3) 太田 菜羽(1) 至学館高
10位 4.52 (0.4) 渡辺 桐香(2) 中部大春日丘高
11位 4.47 (2.3) 佐藤 果帆(2) 旭丘高
12位 4.45 (3.1) 浅野 花菜(2) 名古屋市立工芸高
13位 4.28 (1.1) 水谷 咲月(1) 市名東高
14位 4.25 (2.2) 秋吉 アユミ(2) 瀬戸
15位 4.24 (2.3) 三浦 寿巳(1) 愛知商高
16位 4.21 (2.3) 大野 春奈(2) 市名東高
17位 4.21 (2.5) 山口 れんり(1) 春日井
18位 4.19 (1.5) 杉谷 佳那(1) 春日井南高
19位 4.18 (1.9) 宮木 真菜(1) 椙山女学園
20位 4.18 (1.5) 河口 桃萌(2) 愛知淑徳
21位 4.12 (0.3) 笹倉 里々花(1) 愛知商高
22位 4.12 (2.3) 重田 美緒(1) 明和
23位 4.08 (2.0) 豊嶋 美緒莉(1) 明和
24位 4.04 (-0.2) 与語 ほのか(2) 春日井南高
25位 4.03 (2.8) 伊藤 衣舞(1) 市名古屋商高
26位 4.01 (1.7) 田中 ひなり(1) 春日井
27位 3.94 (0.9) 加藤 穂乃果(1) 市名東高
28位 3.93 (1.7) 福田 伊於里(1) 名古屋市立菊里高
29位 3.88 (1.7) 谷口 花妃(1) 至学館高
30位 3.82 (0.8) 村瀬 心結(1) 春日井南高
31位 3.76 (5.4) 服部 千帆(1) 中部大春日丘高
32位 3.74 (2.7) 加古 怜楠(2) 市名古屋商高
33位 3.73 (1.4) 森永 美心(1) 名古屋市立菊里高
34位 3.71 (2.0) 末吉 ななみ(2) 至学館高
35位 3.64 (0.9) 横田 湖春(1) 春日井西高
36位 3.58 (-0.2) 小池 麗音菜(1) 春日井商
37位 3.54 (1.4) 今釜 亜由美(2) 愛知淑徳
38位 3.35 (-0.2) 河合 千帆奈(1) 名古屋市立菊里高
39位 3.23 (0.7) 西塚 百花(1) 市名古屋商高
40位 3.09 (0.6) 福留 百環(1) 春日井商
 DNS 石垣 水蘭(1) 菊華高
 DNS 梅林 珠江(1) 名古屋市立工芸高
 DNS 小林 環(1) 名古屋市立山田高
決勝
1位 10.68 (0.2) 木村 優依(2) 愛知学院愛知高
2位 10.65 (-1.3) 早川 侑里(1) 愛知淑徳
3位 10.09 (2.2) 春日 凛(2) 至学館高
4位 9.94 (0.7) 浜崎 未来翔(1) 名古屋市立工芸高
5位 9.93 (1.0) 浅野 花菜(2) 名古屋市立工芸高
6位 9.81 (2.1) 柴田 祐花(2) 愛知淑徳
7位 9.57 (1.5) 大西 柚陽(1) 名古屋市立菊里高
8位 9.49 (0.2) 釜 花恋(1) 愛知学院愛知高
9位 9.44 (1.1) 立沢 理乃(2) 至学館高
10位 9.34 (3.1) 岩佐 歩和(1) 愛知淑徳
11位 9.24 (-0.9) 高瀬 杏美(2) 旭野
12位 9.11 (1.8) 太田 彩乃(2) 至学館高
13位 9.03 (-0.4) 水谷 咲月(1) 市名東高
14位 8.79 (1.6) 加藤 穂乃果(1) 市名東高
15位 8.52 (1.1) 大野 春奈(2) 市名東高
 DNS 東 琴菜(1) 名古屋市立菊里高
 DNS 西塚 百花(1) 市名古屋商高
決勝
1位 11.20 平岩 里彩(1) 至学館高
2位 9.54 岩田 明樺梨(1) 至学館高
3位 8.12 松本 栞(2) 長久手高
4位 7.99 坪井 藍加(1) 名古屋市立山田高
5位 7.63 西尾 娃来(2) 中部大春日丘高
6位 7.49 加藤 風花(2) 市名古屋商高
7位 7.42 服部 真奈(1) 市名東高
8位 6.74 木下 葵(2) 至学館高
9位 5.33 中沢 琉夏(1) 市名古屋商高
10位 5.12 橋本 凛(1) 春日井商
決勝
1位 33.42 岩田 明樺梨(1) 至学館高
2位 32.71 津田 麗乃(2) 瀬戸西高
3位 27.65 半沢 和香(2) 春日井西高
4位 24.48 木下 葵(2) 至学館高
5位 24.32 諏訪 帆南(2) 高蔵寺高
6位 23.90 加藤 風花(2) 市名古屋商高
7位 23.45 川原 慈苗(1) 名古屋市立工芸高
8位 18.88 早川 梨乃(2) 西陵
9位 17.39 田中 栄妃(2) 旭野
10位 16.27 加藤 和泉(2) 名古屋市立工芸高
11位 15.59 宮地 里奈(2) 春日井南高
12位 14.51 堀尾 芽衣(2) 春日井南高
13位 13.91 梅林 珠江(1) 名古屋市立工芸高
14位 12.99 荒川 真樹(1) 椙山女学園
15位 12.10 茂木 優苗(2) 春日井南高
 DNS 坪井 藍加(1) 名古屋市立山田高
決勝
1位 36.91 田中 栄妃(2) 旭野
2位 22.37 岡部 ひかり(1) 旭野
決勝
1位 41.63 平岩 里彩(1) 至学館高
2位 34.60 諏訪 帆南(2) 高蔵寺高
3位 32.43 加藤 和泉(2) 名古屋市立工芸高
4位 31.98 川原 慈苗(1) 名古屋市立工芸高
5位 31.09 松葉 桃香(1) 菊華高
6位 28.37 東本 万那(2) 愛知淑徳
7位 28.27 鈴木 志歩(2) 愛知淑徳
8位 28.11 磯貝 咲羽(1) 春日井
9位 27.61 津田 麗乃(2) 瀬戸西高
10位 26.71 稲葉 美来(1) 市名東高
11位 26.61 早川 梨乃(2) 西陵
12位 26.24 白井 そら(2) 名古屋市立山田高
13位 25.47 丹羽 菜々子(2) 愛知商高
14位 23.73 城野 祐(1) 名古屋市立工芸高
15位 23.47 松浦 有莉(1) 春日井
16位 22.96 中沢 琉夏(1) 市名古屋商高
17位 19.38 西尾 里咲(1) 名古屋市立山田高
18位 18.95 石原 奏乃(1) 名古屋市立山田高
19位 15.54 橋本 ひまり(1) 瀬戸西高
20位 15.27 荒川 真樹(1) 椙山女学園

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.53(1.5) 準決勝 1組
        石川 智基(2) 愛工大名電高
2位 10.64(1.8) オープン
        小島 拓真(3) 名古屋大谷高
3位 10.75(1.8) オープン
        伊藤 大翔(3) 名古屋大谷高
4位 10.76(-1.2) 決勝
        石川 智基(2) 愛工大名電高
5位 10.95(-1.2) 決勝
        阪野 颯音(2) 至学館高
6位 10.97(-1.8) 予選 2組
        石川 智基(2) 愛工大名電高
7位 11.00(-1.2) 準決勝 2組
        阪野 颯音(2) 至学館高
8位 11.06(1.5) 準決勝 1組
        岡島 蹴(2) 至学館高
9位 11.09(1.5) 準決勝 1組
        山本 雄斗(2) 栄徳高
9位 11.09(-0.4) 準決勝 3組
        鶴賀 康太(2) 愛工大名電高
9位 11.09(-0.4) 予選 7組
        阪野 颯音(2) 至学館高
12位 11.18(-0.4) 準決勝 3組
        土屋 友汰(2) 春日井
13位 11.20(1.5) 準決勝 1組
        杉戸 孝光(1) 東海高
13位 11.20(-1.2) 決勝
        鶴賀 康太(2) 愛工大名電高
15位 11.22(-1.2) 決勝
        岡島 蹴(2) 至学館高
15位 11.22(-1.2) 決勝
        渡部 優(2) 守山
17位 11.23(0.2) 予選 3組
        鶴賀 康太(2) 愛工大名電高
18位 11.26(-1.2) 決勝
        土屋 友汰(2) 春日井
19位 11.27(-1.9) 予選 4組
        溝渕 晴己(2) 明和
20位 11.29(1.5) 準決勝 1組
        比良 隆樹(2) 愛知学院愛知高
20位 11.29(-1.2) 準決勝 2組
        渡部 優(2) 守山
22位 11.30(-0.4) 予選 5組
        渡部 優(2) 守山
22位 11.30(-1.4) 予選 11組
        山本 雄斗(2) 栄徳高
22位 11.30(1.5) 準決勝 1組
        安井 誠人(2) 愛知総合工科
22位 11.30(1.6) 予選 9組
        川田 圭真(2) 名古屋高
26位 11.32(-0.4) 準決勝 3組
        加藤 正清(2) 至学館高
27位 11.39(1.6) 予選 9組
        川村 昴大(2) 愛工大名電高
28位 11.41(-1.4) 予選 8組
        岡島 蹴(2) 至学館高
28位 11.41(-1.2) 決勝
        山本 雄斗(2) 栄徳高
30位 11.42(-1.2) 予選 6組
        加藤 正清(2) 至学館高
31位 11.43(-0.4) 準決勝 3組
        浮海 瑛人(1) 高蔵寺高
31位 11.43(-0.4) 準決勝 3組
        加藤 瑠惟(2) 愛知学院愛知高
33位 11.45(1.5) 準決勝 1組
        岡尾 逢成(1) 長久手高
34位 11.46(-1.4) 予選 11組
        安井 誠人(2) 愛知総合工科
35位 11.48(-1.2) 準決勝 2組
        川田 圭真(2) 名古屋高
36位 11.50(2.0) 予選 12組
        岡尾 逢成(1) 長久手高
36位 11.50(-3.5) 予選 10組
        土屋 友汰(2) 春日井
36位 11.50(2.0) 予選 12組
        下村 拓穂(1) 春日井南高
39位 11.51(1.5) 準決勝 1組
        寺西 要(2) 名古屋高
40位 11.52(-1.2) 予選 6組
        浮海 瑛人(1) 高蔵寺高
41位 11.53(-1.9) 予選 4組
        杉戸 孝光(1) 東海高
42位 11.54(-1.8) 予選 2組
        左 家徳(2) 名古屋経大市邨高
42位 11.54(-1.2) 決勝
        杉戸 孝光(1) 東海高
44位 11.55(2.0) 予選 12組
        松井 亮(2) 瀬戸西高
44位 11.55(-1.2) 準決勝 2組
        鈴木 陸斗(1) 中部大春日丘高
44位 11.55(0.2) 予選 3組
        寺西 要(2) 名古屋高
47位 11.57(-0.4) 予選 5組
        加藤 瑠惟(2) 愛知学院愛知高
48位 11.58(-1.0) 予選 1組
        岡本 昴大(2) 千種高
48位 11.58(-0.4) 予選 5組
        藤塚 璃恩(2) 名古屋西高
50位 11.60(-1.0) 予選 1組
        比良 隆樹(2) 愛知学院愛知高
51位 11.61(-1.2) 予選 6組
        鈴木 陸斗(1) 中部大春日丘高
52位 11.62(-1.2) 準決勝 2組
        左 家徳(2) 名古屋経大市邨高
52位 11.62(-1.2) 準決勝 2組
        川村 昴大(2) 愛工大名電高
54位 11.63(-1.4) 予選 8組
        海老 樹(1) 市名東高
55位 11.64(-0.4) 準決勝 3組
        藤塚 璃恩(2) 名古屋西高
55位 11.64(-1.2) 準決勝 2組
        岡本 昴大(2) 千種高
55位 11.64(-0.4) 準決勝 3組
        下村 拓穂(1) 春日井南高
58位 11.65(-0.4) 予選 7組
        坂本 裕真(2) 旭丘高
58位 11.65(0.2) 予選 3組
        阿部 伶亮(2) 春日井
60位 11.66(-1.4) 予選 11組
        小寺 楓真(2) 春日井西高
61位 11.68(0.2) 予選 3組
        迫屋 樹(2) 旭丘高
62位 11.69(-1.8) 予選 2組
        川口 健伸(2) 高蔵寺高
63位 11.72(1.6) 予選 9組
        近藤 薫(1) 菊華高
64位 11.73(-1.9) 予選 4組
        丹羽 玖斗(2) 愛知総合工科
64位 11.73(-1.2) 予選 6組
        若井 侑斗(1) 名古屋市立菊里高
66位 11.78(-1.4) 予選 8組
        市橋 拓海(2) 春日井
66位 11.78(-0.4) 予選 7組
        岩本 洸(1) 千種高
68位 11.79(-1.2) 準決勝 2組
        松井 亮(2) 瀬戸西高
69位 11.85(-1.4) 予選 11組
        横井 仁(2) 旭野
70位 11.86(-0.4) 予選 5組
        前田 亘陽(2) 名古屋市北高
71位 11.87(2.0) 予選 12組
        近藤 壮真(1) 名古屋市立工芸高
72位 11.89(0.2) 予選 3組
        坂本 拡輔(1) 明和
73位 11.90(-1.4) 予選 8組
        島村 和優(2) 愛知学院愛知高
74位 11.95(-1.2) 予選 6組
        山口 遥生(1) 旭丘高
75位 12.01(-1.0) 予選 1組
        石川 創太郎(2) 栄徳高
76位 12.02(-0.4) 予選 5組
        国府 柚希(2) 中部大春日丘高
77位 12.04(2.0) 予選 12組
        橋本 幸征(2) 明和
78位 12.05(1.6) 予選 9組
        城谷 航希(1) 市名東高
79位 12.07(-1.4) 予選 11組
        近藤 希羽(1) 春日井南高
80位 12.08(-0.4) 予選 7組
        岩田 怜(2) 愛知商高
81位 12.09(-1.9) 予選 4組
        村田 彰吾(1) 春日井西高
82位 12.10(-3.5) 予選 10組
        清水 平(2) 市名古屋商高
83位 12.12(0.2) 予選 3組
        中川 颯士(1) 市名古屋商高
83位 12.12(-1.0) 予選 1組
        牛田 達士(1) 中部大春日丘高
85位 12.16(-3.5) 予選 10組
        田渕 元翔(1) 長久手高
86位 12.19(-1.4) 予選 8組
        橋詰 琉生(1) 緑丘高
87位 12.23(-1.8) 予選 2組
        和田 素直(1) 緑丘高
88位 12.28(-1.0) 予選 1組
        赤梅 莉陸(1) 名古屋市立山田高
89位 12.31(-0.4) 予選 7組
        寺島 諒(1) 東海高
89位 12.31(-1.4) 予選 8組
        池ケ谷 悠名(2) 春日井商
91位 12.32(-1.8) 予選 2組
        木村 颯(2) 春日井東高
92位 12.33(-1.9) 予選 4組
        長谷川 透生(1) 長久手高
93位 12.34(1.6) 予選 9組
        松本 惇汰(1) 春日井商
93位 12.34(2.0) 予選 12組
        白波瀬 慶道(2) 東海高
95位 12.35(2.0) 予選 12組
        野村 翔真(1) 高蔵寺高
95位 12.35(0.2) 予選 3組
        三浦 崇(2) 瀬戸西高
97位 12.38(-1.2) 予選 6組
        杉本 崚磨(2) 春日井西高
98位 12.41(-1.9) 予選 4組
        高橋 和希(2) 春日井東高
99位 12.42(-0.4) 予選 5組
        森 麗次(2) 瀬戸北総合
100位 12.47(-3.5) 予選 10組
        古定 諒大(2) 市名東高
101位 12.56(-0.4) 予選 7組
        牧野 獅之介(2) 市名古屋商高
102位 12.57(-1.4) 予選 8組
        平松 大和(1) 名古屋西高
103位 12.61(-3.5) 予選 10組
        佐藤 歩夢(2) 栄徳高
104位 12.62(-1.9) 予選 4組
        中村 希成(1) 瀬戸西高
105位 12.64(-0.4) 予選 7組
        上田 尚慶(1) 菊華高
105位 12.64(-3.5) 予選 10組
        前谷 祐太(1) 春日井南高
107位 12.66(-1.8) 予選 2組
        古橋 幸大(1) 名古屋市立菊里高
108位 12.67(-1.8) 予選 2組
        村沢 蒼空(1) 名古屋市北高
109位 12.68(-1.0) 予選 1組
        能見 響一郎(1) 愛知総合工科
110位 12.70(-1.4) 予選 11組
        島田 慎生(2) 名古屋市立山田高
111位 12.72(-1.2) 予選 6組
        青井 光(1) 緑丘高
112位 12.73(-0.4) 予選 5組
        岡田 空太(1) 旭野
113位 12.74(-1.0) 予選 1組
        鬼頭 海輝(1) 名古屋西高
114位 12.84(-1.4) 予選 8組
        相崎 絢心(1) 名古屋市立菊里高
115位 12.86(1.6) 予選 9組
        倉元 孝喜(1) 瀬戸
116位 12.89(-1.4) 予選 11組
        井上 朝陽(1) 名古屋市北高
117位 12.95(-3.5) 予選 10組
        都留 暢人(1) 春日井東高
118位 13.53(2.0) 予選 12組
        沢田 拳吾(2) 瀬戸
119位 13.59(-1.2) 予選 6組
        林 和輝(2) 守山
ランキング
1位 22.12(-1.6) 決勝
        石川 智基(2) 愛工大名電高
2位 22.44(-1.8) 予選 7組
        石川 智基(2) 愛工大名電高
3位 22.50(-1.0) 予選 9組
        鈴村 颯太(2) 旭野
4位 22.52(0.9) 予選 4組
        荒川 雄太(2) 明和
5位 22.69(-1.6) 決勝
        鈴村 颯太(2) 旭野
6位 22.70(-1.6) 決勝
        荒川 雄太(2) 明和
7位 22.73(-0.3) 予選 5組
        藤野 響(2) 旭丘高
8位 22.96(-1.1) 予選 1組
        岡島 蹴(2) 至学館高
9位 23.00(-1.1) 予選 1組
        立浦 祥維(2) 至学館高
10位 23.08(-1.6) 決勝
        藤野 響(2) 旭丘高
11位 23.17(0.9) 予選 4組
        海老 樹(1) 市名東高
12位 23.23(-1.6) 決勝
        海老 樹(1) 市名東高
13位 23.24(-0.3) 予選 5組
        渡部 優(2) 守山
14位 23.27(-0.6) 予選 3組
        安井 誠人(2) 愛知総合工科
15位 23.29(-0.8) 予選 6組
        入江 健輔(2) 明和
16位 23.30(-2.1) 予選 10組
        伊藤 紘輝(2) 春日井
17位 23.31(-1.6) 決勝
        岡島 蹴(2) 至学館高
18位 23.32(-1.0) 予選 9組
        藤塚 璃恩(2) 名古屋西高
19位 23.41(-1.6) 決勝
        立浦 祥維(2) 至学館高
20位 23.49(-0.6) 予選 3組
        下村 拓穂(1) 春日井南高
21位 23.55(-1.0) 予選 9組
        酒井 佑真(1) 愛知学院愛知高
21位 23.55(-1.8) 予選 7組
        田中 孝太朗(2) 至学館高
23位 23.63(-1.0) 予選 9組
        左 家徳(2) 名古屋経大市邨高
24位 23.69(-0.6) 予選 3組
        三上 凌雅(1) 名古屋高
25位 23.70(-1.8) 予選 7組
        日野 柊(1) 名古屋高
25位 23.70(-3.6) 予選 2組
        川田 圭真(2) 名古屋高
25位 23.70(-0.3) 予選 5組
        岡本 昴大(2) 千種高
28位 23.75(-2.1) 予選 10組
        浮海 瑛人(1) 高蔵寺高
29位 23.83(-1.8) 予選 7組
        若井 侑斗(1) 名古屋市立菊里高
30位 23.84(-1.6) 決勝
        渡部 優(2) 守山
31位 23.99(-3.6) 予選 2組
        土屋 友汰(2) 春日井
32位 24.05(-1.1) 予選 8組
        柴尾 孝太(2) 市名東高
33位 24.06(-0.6) 予選 3組
        岡尾 逢成(1) 長久手高
34位 24.08(-1.1) 予選 8組
        前田 亘陽(2) 名古屋市北高
35位 24.15(-1.1) 予選 1組
        原口 聖陽(1) 市名古屋商高
36位 24.18(-2.1) 予選 10組
        川地 柑太(1) 長久手高
37位 24.21(-3.6) 予選 2組
        川口 健伸(2) 高蔵寺高
38位 24.22(-0.8) 予選 6組
        伊藤 壮宏(1) 愛知学院愛知高
39位 24.23(0.9) 予選 4組
        林 直樹(2) 愛工大名電高
40位 24.24(-1.0) 予選 9組
        川越 翔太(2) 愛工大名電高
41位 24.50(0.9) 予選 4組
        紅林 大晴(2) 春日井西高
42位 24.59(-2.1) 予選 10組
        金森 槙平(2) 旭野
43位 24.69(-2.1) 予選 10組
        山口 遥生(1) 旭丘高
44位 24.72(-0.6) 予選 3組
        寺門 桜佑(2) 愛知学院愛知高
44位 24.72(-1.1) 予選 1組
        中武 亮介(1) 明和
46位 24.74(-3.6) 予選 2組
        神谷 湊(1) 旭野
47位 24.81(-0.8) 予選 6組
        安部 元貴(1) 高蔵寺高
48位 24.89(-1.1) 予選 1組
        岡 優太(1) 愛知総合工科
49位 24.97(-0.3) 予選 5組
        野崎 広陸(1) 旭丘高
50位 25.01(-1.0) 予選 9組
        木村 颯(2) 春日井東高
51位 25.02(-1.8) 予選 7組
        藤田 晃志(1) 春日井商
52位 25.03(-1.0) 予選 9組
        掛谷 大成(1) 千種高
52位 25.03(-1.1) 予選 8組
        城谷 航希(1) 市名東高
54位 25.04(-3.6) 予選 2組
        柴田 翔衣(2) 長久手高
55位 25.06(-1.1) 予選 1組
        洞田 廉(2) 守山
56位 25.19(-1.1) 予選 8組
        高橋 大翔(1) 春日井南高
57位 25.24(0.9) 予選 4組
        森 麗次(2) 瀬戸北総合
58位 25.25(0.9) 予選 4組
        北本 晄大(2) 瀬戸
59位 25.40(-1.8) 予選 7組
        平松 大和(1) 名古屋西高
60位 25.56(-1.1) 予選 8組
        上田 尚慶(1) 菊華高
61位 25.65(-0.6) 予選 3組
        中川 颯士(1) 市名古屋商高
61位 25.65(-0.8) 予選 6組
        柴田 奏潤(1) 春日井南高
63位 25.75(-1.8) 予選 7組
        伊藤 大悟(2) 千種高
64位 25.90(-2.1) 予選 10組
        岩崎 夢叶(2) 瀬戸北総合
64位 25.90(-0.3) 予選 5組
        石田 昴瑠(1) 春日井西高
66位 25.91(-0.6) 予選 3組
        高山 漣(1) 中部大春日丘高
67位 25.92(0.9) 予選 4組
        早田 睦(2) 中部大春日丘高
68位 26.06(-3.6) 予選 2組
        牧野 獅之介(2) 市名古屋商高
69位 26.07(-1.8) 予選 7組
        康本 徠斗(1) 瀬戸西高
70位 26.20(-1.1) 予選 8組
        中村 野明(1) 名古屋市立菊里高
71位 26.28(-0.6) 予選 3組
        鬼頭 海輝(1) 名古屋西高
72位 26.31(-1.1) 予選 1組
        倉元 孝喜(1) 瀬戸
73位 26.89(-3.6) 予選 2組
        伊藤 陽音(1) 春日井東高
74位 27.03(-1.1) 予選 1組
        大畑 颯士郎(1) 名古屋市立菊里高
75位 27.06(-3.6) 予選 2組
        岡山 充希(1) 栄徳高
76位 27.07(-0.3) 予選 5組
        長谷川 翔一(1) 瀬戸西高
77位 28.29(0.9) 予選 4組
        鷲見 玲音(1) 春日井商
78位 28.42(-2.1) 予選 10組
        林 和輝(2) 守山
ランキング
1位 49.78 決勝
        阪野 颯音(2) 至学館高
2位 50.05 決勝
        加藤 正清(2) 至学館高
3位 50.82 決勝
        三宅 幸樹(2) 愛知学院愛知高
4位 50.87 予選 2組
        三宅 幸樹(2) 愛知学院愛知高
5位 51.26 予選 1組
        加藤 正清(2) 至学館高
6位 51.39 決勝
        今井 海琉(2) 千種高
7位 51.53 決勝
        入江 健輔(2) 明和
8位 51.63 予選 5組
        阪野 颯音(2) 至学館高
9位 51.64 予選 2組
        今井 海琉(2) 千種高
10位 51.66 決勝
        荒川 雄太(2) 明和
11位 51.94 決勝
        杉原 知樹(2) 高蔵寺高
12位 51.99 予選 3組
        入江 健輔(2) 明和
13位 52.00 予選 4組
        荒川 雄太(2) 明和
14位 52.04 予選 1組
        杉原 知樹(2) 高蔵寺高
15位 52.14 予選 5組
        鈴木 蒼生(1) 至学館高
16位 52.30 予選 9組
        前島 和歩(2) 愛工大名電高
17位 52.35 予選 7組
        吉田 颯太(2) 春日井南高
18位 52.37 予選 7組
        古橋 優也(2) 愛知学院愛知高
18位 52.37 予選 6組
        藤野 響(2) 旭丘高
20位 52.45 予選 8組
        鈴村 颯太(2) 旭野
21位 52.46 予選 3組
        中村 貴優(2) 千種高
22位 52.50 予選 6組
        木村 海斗(1) 愛知学院愛知高
23位 52.72 予選 8組
        伊藤 紘輝(2) 春日井
24位 52.76 予選 9組
        小寺 楓真(2) 春日井西高
25位 52.97 予選 9組
        粟井 丈(2) 愛工大名電高
26位 53.23 予選 4組
        高田 理生(2) 旭野
27位 53.24 予選 6組
        溝渕 晴己(2) 明和
28位 53.40 予選 3組
        髙田 裕二郎(2) 愛工大名電高
29位 53.99 予選 1組
        木原 大翔(2) 名古屋経大市邨高
30位 54.03 予選 6組
        北本 晄大(2) 瀬戸
31位 54.07 予選 2組
        浦本 爽史(1) 名古屋西高
32位 54.15 予選 8組
        小野 颯太(2) 瀬戸西高
33位 54.44 予選 5組
        日野 柊(1) 名古屋高
34位 54.60 予選 1組
        村田 知輝(2) 瀬戸
35位 54.67 予選 9組
        河部 優真(2) 中部大春日丘高
36位 54.98 予選 3組
        柴尾 孝太(2) 市名東高
37位 55.24 予選 3組
        清水 平(2) 市名古屋商高
38位 55.31 予選 4組
        石川 創太郎(2) 栄徳高
39位 55.33 予選 1組
        近藤 薫(1) 菊華高
40位 55.37 決勝
        鈴木 蒼生(1) 至学館高
41位 55.50 予選 8組
        柴田 翔衣(2) 長久手高
42位 55.68 予選 8組
        成瀬 大地(1) 春日井西高
43位 55.70 予選 9組
        三上 凌雅(1) 名古屋高
44位 55.94 予選 2組
        古定 諒大(2) 市名東高
45位 56.02 予選 2組
        安部 元貴(1) 高蔵寺高
46位 56.17 予選 7組
        長谷川 湘平(2) 春日井東高
47位 56.42 予選 4組
        山本 遥生(1) 高蔵寺高
48位 56.66 予選 6組
        高橋 和希(2) 春日井東高
49位 56.90 予選 9組
        谷口 温音(1) 愛知総合工科
50位 57.13 予選 2組
        中村 鴻介(2) 愛知総合工科
51位 57.45 予選 3組
        紅林 大晴(2) 春日井西高
52位 57.98 予選 7組
        中根 惇喜(2) 千種高
53位 58.46 予選 8組
        洞田 廉(2) 守山
54位 58.72 予選 9組
        蟹江 龍唯(1) 瀬戸西高
55位 58.95 予選 3組
        田中 皓翔(1) 春日井南高
56位 59.39 予選 8組
        鈴木 輝大(1) 瀬戸西高
57位 59.68 予選 7組
        森井 勇成(1) 瀬戸
58位 59.74 予選 2組
        本田 晃聖(2) 瀬戸北総合
59位 59.83 予選 4組
        庄司 歩太(1) 市名東高
60位 60.04 予選 4組
        北川 倖大(1) 春日井工科高
61位 60.62 予選 4組
        沢田 倖志(2) 春日井南高
62位 60.89 予選 8組
        久保 陽采(2) 春日井
63位 60.96 予選 6組
        佐藤 壱茶(1) 春日井商
64位 61.29 予選 1組
        林 壱成(2) 名古屋市立菊里高
65位 63.46 予選 5組
        中山 翔喜(1) 中部大春日丘高
66位 64.71 予選 9組
        星谷 翼(1) 名古屋西高
67位 70.12 予選 3組
        鷲見 玲音(1) 春日井商
ランキング
1位 1.56.74 決勝
        水野 瑛人(2) 春日井
2位 1.58.61 決勝
        地案 尚宏(2) 旭野
3位 1.59.41 決勝
        今井 海琉(2) 千種高
4位 1.59.75 決勝
        杉原 知樹(2) 高蔵寺高
5位 2.00.70 決勝
        白木 勇(1) 旭野
6位 2.01.24 決勝
        山崎 晴多(2) 旭丘高
7位 2.01.69 決勝
        加藤 琳太郎(2) 愛工大名電高
8位 2.02.84 予選 1組
        加藤 琳太郎(2) 愛工大名電高
9位 2.02.97 予選 3組
        地案 尚宏(2) 旭野
10位 2.03.33 決勝
        小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高
11位 2.03.51 予選 6組
        水野 瑛人(2) 春日井
12位 2.03.69 予選 5組
        白木 勇(1) 旭野
13位 2.03.73 予選 4組
        今井 海琉(2) 千種高
14位 2.03.74 予選 5組
        市川 波琉(1) 愛知学院愛知高
15位 2.03.78 予選 3組
        小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高
16位 2.03.90 予選 4組
        杉原 知樹(2) 高蔵寺高
17位 2.04.27 予選 1組
        大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高
18位 2.04.41 予選 6組
        山崎 晴多(2) 旭丘高
19位 2.04.51 決勝
        市川 波琉(1) 愛知学院愛知高
20位 2.05.79 予選 1組
        中根 惇喜(2) 千種高
21位 2.05.97 予選 1組
        加藤 颯一(2) 愛知総合工科
22位 2.05.99 予選 5組
        新井 崇耀(1) 東海高
23位 2.06.14 予選 5組
        堀内 隼大(2) 瀬戸西高
24位 2.06.62 予選 1組
        木原 大翔(2) 名古屋経大市邨高
25位 2.06.93 予選 2組
        鈴木 駿太郎(1) 中部大春日丘高
26位 2.07.13 予選 1組
        成瀬 大地(1) 春日井西高
27位 2.07.16 予選 2組
        平田 廉二(2) 千種高
28位 2.07.60 決勝
        大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高
29位 2.09.24 予選 3組
        松本 誠也(2) 春日井西高
30位 2.09.33 予選 4組
        岡田 玲偉(2) 愛工大名電高
31位 2.09.69 予選 2組
        柏木 匠翔(2) 春日井南高
32位 2.10.02 予選 3組
        関元 拓(2) 長久手高
33位 2.10.30 予選 6組
        水野 晶斗(2) 瀬戸西高
34位 2.10.38 予選 4組
        石井 風雅(2) 旭丘高
35位 2.10.64 決勝
        鈴木 駿太郎(1) 中部大春日丘高
36位 2.10.74 予選 6組
        宮内 渉太郎(1) 名古屋西高
37位 2.11.24 予選 2組
        猪子 裕斗(2) 長久手高
38位 2.12.32 予選 3組
        石井 雄大(2) 東海高
39位 2.13.13 決勝
        中根 惇喜(2) 千種高
40位 2.15.24 予選 5組
        伊藤 祐成(2) 春日井西高
41位 2.15.46 予選 2組
        高田 理生(2) 旭野
42位 2.15.50 予選 3組
        滝上 航介(1) 至学館高
43位 2.15.53 予選 1組
        石井 文隆(1) 名古屋市立菊里高
44位 2.16.23 予選 6組
        前田 仁(1) 栄徳高
45位 2.16.77 予選 4組
        鎌倉 遼(1) 瀬戸西高
46位 2.18.36 予選 1組
        山本 大聖(2) 長久手高
47位 2.18.65 予選 6組
        鈴木 隆之介(1) 東海高
48位 2.18.83 予選 2組
        川野 雄一朗(1) 旭丘高
49位 2.19.37 予選 6組
        木村 知憲(1) 名古屋市立菊里高
50位 2.19.79 予選 5組
        大門 ?介(1) 高蔵寺高
51位 2.20.38 予選 2組
        佐藤 壱茶(1) 春日井商
52位 2.20.58 予選 4組
        加藤 優希(2) 名古屋高
53位 2.20.62 予選 1組
        佐藤 柊斗(1) 明和
54位 2.20.73 予選 2組
        濱口 陽生(2) 市名東高
55位 2.20.87 予選 4組
        宮田 竜之介(1) 名古屋市立工芸高
56位 2.22.57 予選 2組
        伊藤 暖泰(2) 栄徳高
57位 2.22.66 予選 4組
        小島 晴仁(2) 至学館高
58位 2.23.00 予選 3組
        三上 祐介(2) 名古屋西高
59位 2.23.30 予選 6組
        伊藤 昊(1) 愛工大名電高
60位 2.25.94 予選 5組
        佐藤 諒弥(1) 栄徳高
61位 2.28.25 予選 6組
        堀 馨太(1) 市名東高
62位 2.29.77 予選 3組
        山口 史竜(2) 瀬戸北総合
63位 2.30.80 予選 2組
        川井 知幸(1) 春日井工科高
64位 2.33.69 予選 5組
        根来 翼(2) 名古屋高
65位 2.37.49 予選 2組
        望月 秀都(2) 名古屋聾
66位 2.44.87 予選 1組
        市原 伶央(1) 春日井南高
ランキング
1位 4.06.58 決勝
        地案 尚宏(2) 旭野
2位 4.07.03 決勝
        橋口 孟史(2) 千種高
3位 4.07.30 決勝
        水野 瑛人(2) 春日井
4位 4.08.17 決勝
        鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高
5位 4.08.87 決勝
        杉本 一太(2) 愛工大名電高
6位 4.08.91 決勝
        大沢 茶汰(2) 長久手高
7位 4.09.10 決勝
        沢田 誉生(2) 旭野
8位 4.12.04 決勝
        竹内 紀翔(2) 名古屋西高
9位 4.12.65 予選 5組
        加藤 大地(2) 愛知学院愛知高
10位 4.14.15 予選 2組
        鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高
10位 4.14.15 決勝
        加藤 琳太郎(2) 愛工大名電高
12位 4.15.70 予選 2組
        杉本 一太(2) 愛工大名電高
13位 4.16.57 予選 2組
        金子 佳大(2) 旭丘高
14位 4.18.78 決勝
        中川 太雅(1) 旭野
15位 4.19.75 予選 2組
        中川 太雅(1) 旭野
16位 4.20.84 予選 5組
        那須 銀乃助(2) 名古屋高
17位 4.21.33 予選 5組
        沢田 誉生(2) 旭野
18位 4.21.46 予選 5組
        竹内 紀翔(2) 名古屋西高
19位 4.24.59 決勝
        那須 銀乃助(2) 名古屋高
20位 4.26.56 予選 1組
        橋口 孟史(2) 千種高
21位 4.27.48 決勝
        新井 崇耀(1) 東海高
22位 4.28.17 決勝
        福元 梁太(2) 春日井南高
23位 4.28.38 予選 1組
        地案 尚宏(2) 旭野
24位 4.28.86 予選 2組
        福元 梁太(2) 春日井南高
25位 4.29.31 予選 4組
        加藤 琳太郎(2) 愛工大名電高
26位 4.31.41 予選 4組
        新井 崇耀(1) 東海高
27位 4.32.13 予選 3組
        大沢 茶汰(2) 長久手高
28位 4.32.20 予選 4組
        林 愛琉(2) 長久手高
29位 4.32.28 予選 3組
        水野 瑛人(2) 春日井
30位 4.32.50 予選 1組
        小阪 光生(1) 東海高
31位 4.33.49 予選 5組
        猪子 裕斗(2) 長久手高
32位 4.34.23 予選 3組
        石井 風雅(2) 旭丘高
33位 4.34.32 予選 3組
        山田 維吹(1) 名大附
34位 4.35.78 予選 2組
        伊藤 滉人(1) 千種高
35位 4.36.21 予選 5組
        前川 太陽(2) 春日井
36位 4.37.20 予選 3組
        宮内 渉太郎(1) 名古屋西高
37位 4.38.77 決勝
        林 愛琉(2) 長久手高
38位 4.39.08 予選 1組
        奥田 健仁(2) 名古屋高
39位 4.40.69 予選 5組
        加藤 颯一(2) 愛知総合工科
40位 4.41.75 予選 4組
        太田 丈晴(1) 市名東高
41位 4.43.28 予選 4組
        水野 晶斗(2) 瀬戸西高
42位 4.43.79 予選 1組
        平原 恭汰(1) 愛工大名電高
43位 4.44.78 予選 1組
        伊藤 柚輝(2) 名古屋市立菊里高
44位 4.44.94 予選 5組
        小林 蓮馬(1) 春日井西高
45位 4.45.05 予選 5組
        石川 雄一朗(2) 名古屋市立菊里高
46位 4.48.85 予選 4組
        山田 京士朗(2) 栄徳高
47位 4.49.15 予選 4組
        余井 快翼(1) 明和
48位 4.49.23 予選 4組
        長谷川 秀(1) 春日井
49位 4.49.26 予選 1組
        安藤 嶺良(1) 春日井西高
50位 4.50.38 予選 1組
        鈴木 倖人(2) 旭丘高
51位 4.52.34 予選 2組
        相沢 柊斗(1) 栄徳高
52位 4.52.64 予選 3組
        高木 修(1) 栄徳高
53位 4.54.12 予選 3組
        岩田 壮生(2) 名古屋市立工芸高
54位 4.55.39 予選 5組
        滝上 航介(1) 至学館高
55位 4.58.49 予選 5組
        宮田 竜之介(1) 名古屋市立工芸高
56位 5.00.08 予選 3組
        池端 直哉(1) 名古屋市立菊里高
57位 5.01.16 予選 1組
        丸山 優太郎(1) 中部大春日丘高
58位 5.02.33 予選 2組
        青木 博豊(1) 明和
59位 5.04.15 予選 2組
        水越 陽介(1) 市名東高
60位 5.06.32 予選 3組
        藤瀬 秋斗(1) 瀬戸西高
61位 5.11.37 予選 4組
        森田 圭佑(1) 至学館高
62位 5.11.67 予選 5組
        寺沢 達朗(1) 東海高
63位 5.11.73 予選 3組
        堀 馨太(1) 市名東高
64位 5.14.03 予選 5組
        石丸 久遠(1) 瀬戸西高
65位 5.14.95 予選 1組
        佐藤 柊斗(1) 明和
66位 5.15.26 予選 1組
        山崎 翔太(1) 愛知総合工科
67位 5.16.23 予選 3組
        奥原 聖也(1) 春日井南高
68位 5.17.17 予選 1組
        滝上 俊広(1) 緑丘高
69位 5.19.32 予選 2組
        山原 功大(2) 中部大春日丘高
70位 5.23.58 予選 3組
        鈴木 向陽(1) 名古屋市北高
71位 5.27.68 予選 5組
        佐藤 悠樹(1) 高蔵寺高
72位 5.27.85 予選 2組
        酒井 元気(1) 春日井西高
73位 5.30.69 予選 3組
        望月 秀都(2) 名古屋聾
74位 5.40.03 予選 1組
        川井 知幸(1) 春日井工科高
75位 5.43.79 予選 4組
        外山 琉星(2) 春日井商
76位 5.51.91 予選 4組
        見田 晴麻(1) 名古屋市立工芸高
77位 6.03.78 予選 1組
        ワタナベ ヒロキ(2) 守山
ランキング
1位 15.16.32 タイムレース 1組
        野川 元希(2) 愛知学院愛知高
2位 15.31.44 タイムレース 1組
        加藤 草太郎(2) 愛知学院愛知高
3位 15.33.54 タイムレース 1組
        浮辺 直人(1) 愛知学院愛知高
4位 15.40.15 タイムレース 1組
        橋口 孟史(2) 千種高
5位 16.22.50 タイムレース 1組
        杉本 一太(2) 愛工大名電高
6位 16.23.23 タイムレース 1組
        槙 信太朗(2) 愛工大名電高
7位 16.37.88 タイムレース 1組
        中川 太雅(1) 旭野
8位 17.04.54 タイムレース 1組
        沢田 誉生(2) 旭野
9位 17.14.95 タイムレース 1組
        山田 維吹(1) 名大附
10位 17.25.64 タイムレース 1組
        木村 武誉(2) 名古屋高
11位 17.30.54 タイムレース 1組
        小松 勇仁(1) 名古屋高
12位 17.40.56 タイムレース 1組
        中田 健介(2) 旭野
13位 18.01.66 タイムレース 2組
        水谷 優仁(1) 名古屋西高
14位 18.08.05 タイムレース 1組
        前川 太陽(2) 春日井
15位 18.10.22 タイムレース 2組
        加藤 春樹(1) 長久手高
16位 18.24.02 タイムレース 2組
        伊藤 滉人(1) 千種高
17位 18.25.70 タイムレース 2組
        山本 大聖(2) 長久手高
18位 19.31.24 タイムレース 2組
        若田 陸斗(1) 長久手高
19位 19.31.82 タイムレース 1組
        吉田 龍央(1) 栄徳高
20位 19.39.07 タイムレース 1組
        山田 京士朗(2) 栄徳高
21位 19.39.50 タイムレース 2組
        伊藤 柚輝(2) 名古屋市立菊里高
22位 20.04.08 タイムレース 1組
        小阪 光生(1) 東海高
23位 20.23.81 タイムレース 2組
        石丸 久遠(1) 瀬戸西高
24位 21.34.33 タイムレース 2組
        野々部 昊馬(2) 春日井南高
25位 21.48.66 タイムレース 2組
        佐藤 悠樹(1) 高蔵寺高
26位 21.57.88 タイムレース 2組
        鷲津 時歩(2) 名古屋高
27位 22.23.65 タイムレース 2組
        疋田 航太郎(2) 明和
28位 22.50.77 タイムレース 2組
        北田 駿介(1) 春日井南高
29位 23.12.47 タイムレース 2組
        前野 遥音(2) 春日井
30位 28.20.25 タイムレース 2組
        佐久間 舜(1) 春日井南高
ランキング
1位 16.00(-2.2) 決勝
        天野 友貴(2) 至学館高
2位 16.24(-2.2) 決勝
        馬場 悠輔(2) 至学館高
3位 16.27(-2.2) 決勝
        中島 康太(2) 愛工大名電高
4位 16.42(-1.4) 予選 2組
        天野 友貴(2) 至学館高
5位 16.61(-2.2) 決勝
        杉浦 碧(1) 旭野
6位 16.72(-3.8) 予選 3組
        馬場 悠輔(2) 至学館高
7位 16.95(-2.4) 予選 1組
        三井 隆正(1) 愛工大名電高
8位 17.10(-3.8) 予選 3組
        杉浦 碧(1) 旭野
9位 17.11(-2.2) 決勝
        三井 隆正(1) 愛工大名電高
10位 17.20(-2.4) 予選 1組
        中島 康太(2) 愛工大名電高
11位 17.62(-2.2) 決勝
        渡辺 兼伸(2) 守山
11位 17.62(-1.4) 予選 2組
        渡辺 兼伸(2) 守山
13位 17.79(-2.2) 決勝
        田中 博登(1) 旭丘高
14位 17.83(-2.2) 決勝
        斎藤 煌(1) 旭野
15位 18.11(-1.4) 予選 2組
        斎藤 煌(1) 旭野
16位 18.15(-3.8) 予選 3組
        田中 博登(1) 旭丘高
17位 18.46(-1.4) 予選 2組
        近藤 壮真(1) 名古屋市立工芸高
18位 18.88(-2.4) 予選 1組
        西迫 樹(1) 高蔵寺高
19位 19.04(-1.4) 予選 2組
        内野 孝太郎(1) 中部大春日丘高
20位 19.48(-3.8) 予選 3組
        深見 悠人(1) 旭野
21位 20.64(-3.8) 予選 3組
        李 亜シン(1) 旭丘高
22位 20.88(-2.4) 予選 1組
        島田 慎生(2) 名古屋市立山田高
23位 21.55(-3.8) 予選 3組
        イスラムR ケン(1) 愛知商高
ランキング
1位 58.13 決勝
        吉田 颯太(2) 春日井南高
2位 59.52 予選 1組
        渡辺 兼伸(2) 守山
3位 60.40 予選 2組
        吉田 颯太(2) 春日井南高
4位 60.48 決勝
        渡辺 兼伸(2) 守山
5位 60.54 決勝
        杉浦 碧(1) 旭野
6位 60.59 予選 2組
        村田 知輝(2) 瀬戸
7位 60.76 予選 1組
        中島 康太(2) 愛工大名電高
8位 60.82 予選 2組
        中村 鴻介(2) 愛知総合工科
9位 60.88 決勝
        中島 康太(2) 愛工大名電高
10位 61.26 予選 2組
        杉浦 碧(1) 旭野
11位 61.30 決勝
        中村 鴻介(2) 愛知総合工科
12位 61.46 予選 1組
        三輪 漣(1) 千種高
13位 61.59 決勝
        三輪 漣(1) 千種高
14位 61.89 予選 1組
        大山 立稀(2) 至学館高
15位 61.97 予選 1組
        田中 博登(1) 旭丘高
16位 62.15 予選 1組
        山田 怜(2) 春日井南高
17位 62.18 決勝
        村田 知輝(2) 瀬戸
18位 64.34 予選 1組
        滝 聡一郎(1) 旭野
19位 64.58 予選 1組
        斎藤 煌(1) 旭野
20位 66.56 決勝
        大山 立稀(2) 至学館高
21位 68.71 予選 2組
        西迫 樹(1) 高蔵寺高
22位 72.29 予選 2組
        服部 日永太(2) 春日井南高
ランキング
1位 10.00.14 決勝
        大沢 茶汰(2) 長久手高
2位 10.05.65 決勝
        柴田 恭佑(2) 愛知学院愛知高
3位 10.09.84 決勝
        井手 結希人(2) 愛工大名電高
4位 10.11.05 決勝
        藤井 敬史郎(1) 愛知学院愛知高
5位 10.27.34 決勝
        井筒 愛翔(1) 愛工大名電高
6位 10.30.75 決勝
        金子 佳大(2) 旭丘高
7位 10.37.54 決勝
        中田 健介(2) 旭野
8位 10.48.25 決勝
        田口 直弥(1) 旭野
9位 10.49.22 決勝
        山本 律希(1) 旭野
10位 10.52.92 決勝
        益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高
11位 11.06.83 決勝
        林 愛琉(2) 長久手高
12位 11.35.80 決勝
        吉川 蒼大(2) 名古屋高
13位 11.42.62 決勝
        長谷川 颯(2) 旭丘高
14位 12.09.85 決勝
        永沢 晃(2) 名古屋高
15位 12.35.38 決勝
        佐々木 羽琉(1) 長久手高
ランキング
1位 26.46.28 決勝
        加藤 瑛一(2) 旭野
2位 27.01.80 決勝
        尾方 晃正(2) 千種高
3位 28.58.99 決勝
        田口 直弥(1) 旭野
4位 29.54.24 決勝
        吉武 直哉(1) 愛工大名電高
5位 30.57.08 決勝
        稲葉 陸(1) 愛工大名電高
ランキング
1位 41.83 決勝
       愛工大名電高
2位 41.96 予選 1組
       愛工大名電高
3位 42.85 決勝
       至学館高
4位 43.02 予選 4組
       至学館高
5位 43.23 決勝
       明和
6位 43.53 決勝
       旭野
7位 43.55 予選 2組
       明和
7位 43.55 予選 3組
       旭野
9位 43.69 予選 2組
       愛知学院愛知高
10位 43.85 予選 1組
       千種高
11位 43.86 決勝
       旭丘高
12位 43.91 予選 4組
       旭丘高
13位 44.19 予選 3組
       名古屋高
14位 44.30 予選 4組
       春日井
14位 44.30 決勝
       名古屋高
16位 44.31 予選 1組
       市名東高
17位 44.42 予選 3組
       東海高
18位 44.81 決勝
       愛知学院愛知高
19位 44.82 予選 1組
       愛知総合工科
20位 45.56 予選 1組
       長久手高
21位 45.90 予選 3組
       高蔵寺高
22位 46.28 予選 2組
       春日井東高
23位 46.58 予選 4組
       市名古屋商高
24位 47.45 予選 3組
       名古屋市立工芸高
25位 47.47 予選 3組
       守山
26位 47.66 予選 2組
       名古屋市立菊里高
27位 47.78 予選 1組
       瀬戸
28位 48.40 予選 3組
       名古屋西高
29位 50.52 予選 1組
       春日井商
30位 60.63 予選 4組
       瀬戸西高
ランキング
1位 3.21.53 決勝
       至学館高
2位 3.24.81 決勝
       愛知学院愛知高
3位 3.25.69 決勝
       愛工大名電高
4位 3.29.49 予選 4組
       愛知学院愛知高
5位 3.29.70 予選 1組
       至学館高
6位 3.31.03 決勝
       旭野
7位 3.31.10 予選 4組
       千種高
8位 3.31.15 決勝
       千種高
9位 3.31.56 予選 3組
       旭野
10位 3.32.38 予選 2組
       愛工大名電高
11位 3.33.25 予選 1組
       明和
12位 3.34.16 予選 4組
       愛知総合工科
13位 3.34.60 予選 4組
       春日井
14位 3.34.92 予選 3組
       瀬戸西高
15位 3.35.51 決勝
       春日井
16位 3.35.71 予選 2組
       春日井西高
17位 3.36.99 予選 4組
       旭丘高
18位 3.37.05 予選 2組
       春日井南高
19位 3.37.10 決勝
       愛知総合工科
20位 3.40.18 予選 3組
       名古屋高
21位 3.43.70 予選 1組
       栄徳高
22位 3.43.78 予選 3組
       高蔵寺高
23位 3.44.85 予選 3組
       東海高
24位 3.46.05 予選 1組
       名古屋西高
25位 3.52.40 予選 4組
       瀬戸
26位 4.04.79 予選 2組
       春日井商
ランキング
1位 1.80 決勝
        波多野 葵(1) 至学館高
1位 1.80 決勝
        川上 魁斗(2) 至学館高
3位 1.75 決勝
        金子 翔太(2) 春日井東高
4位 1.70 決勝
        李 亜シン(1) 旭丘高
4位 1.70 決勝
        本田 幸豊(1) 中部大春日丘高
6位 1.65 決勝
        深見 悠人(1) 旭野
6位 1.65 決勝
        森 爽太(1) 高蔵寺高
6位 1.65 決勝
        入谷 羚斗(2) 春日井南高
9位 1.55 決勝
        金森 槙平(2) 旭野
10位 1.50 決勝
        古田 歩睦(1) 中部大春日丘高
10位 1.50 決勝
        伊藤 陽音(1) 春日井東高
ランキング
1位 6.73(0.5) 決勝
        市橋 拓海(2) 春日井
2位 6.70(1.9) 決勝
        野瀬 将矢(1) 愛工大名電高
3位 6.66(1.9) 決勝
        谷口 瑶昊(2) 愛工大名電高
4位 6.61(0.6) 決勝
        松本 昂士(2) 市名東高
5位 6.27(-1.5) 決勝
        宇佐見 太紀(2) 至学館高
6位 6.23(1.6) 決勝
        村林 航輔(1) 愛工大名電高
7位 6.17(1.2) 決勝
        久次米 慶(1) 市名東高
8位 6.05(0.6) 決勝
        安江 千岳(2) 長久手高
9位 5.90(1.8) 決勝
        藤尾 貫太(1) 春日井南高
10位 5.84(0.9) 決勝
        新留 圭悟(2) 高蔵寺高
11位 5.78(1.2) 決勝
        横山 勇聖(2) 長久手高
11位 5.78(1.0) 決勝
        伊藤 獅苑(1) 旭野
13位 5.74(0.5) 決勝
        金子 翔太(2) 春日井東高
14位 5.71(-0.4) 決勝
        長谷川 湧巳(2) 名古屋市立工芸高
14位 5.71(3.0) 決勝
        山田 凌世(1) 名古屋市立工芸高
16位 5.69(0.1) 決勝
        川村 悠(1) 名古屋高
17位 5.68(-0.4) 決勝
        中村 鴻志(2) 愛知学院愛知高
18位 5.65(0.6) 決勝
        石田 佑介(1) 春日井
19位 5.64(2.1) 決勝
        玉木 佑麿(2) 春日井西高
19位 5.64(1.5) 決勝
        吉川 遥和(1) 旭野
21位 5.59(0.6) 決勝
        鈴木 琉馬(2) 旭野
22位 5.51(3.0) 決勝
        藤田 晃志(1) 春日井商
23位 5.48(1.4) 決勝
        稲垣 孟(1) 長久手高
24位 5.45(2.9) 決勝
        水口 穣司(1) 名古屋市立菊里高
25位 5.42(0.7) 決勝
        石田 凌也(1) 東海高
26位 5.39(0.0) 決勝
        伊藤 功貴(2) 瀬戸
27位 5.37(1.3) 決勝
        坂本 裕真(2) 旭丘高
28位 5.29(1.8) 決勝
        白石 崇真(2) 中部大春日丘高
28位 5.29(1.0) 決勝
        赤梅 莉陸(1) 名古屋市立山田高
30位 5.27(2.2) 決勝
        竹野 響一郎(2) 瀬戸西高
31位 5.26(0.7) 決勝
        川渕 泰雅(1) 春日井南高
31位 5.26(0.3) 決勝
        佐古 一敬(1) 中部大春日丘高
33位 5.24(1.5) 決勝
        岩瀬 奏(2) 瀬戸西高
33位 5.24(1.0) 決勝
        竹市 涼平(2) 瀬戸西高
35位 5.20(1.4) 決勝
        吉田 琢人(1) 春日井
36位 5.15(0.6) 決勝
        塚中 悠介(1) 名古屋市立菊里高
37位 5.05(1.1) 決勝
        池ケ谷 悠名(2) 春日井商
38位 5.00(2.5) 決勝
        相武 柊斗(2) 愛知学院愛知高
39位 4.97(-0.2) 決勝
        石津 翔瑛(1) 名古屋市立工芸高
40位 4.96(0.5) 決勝
        浦浜 響平(1) 名古屋高
40位 4.96(2.2) 決勝
        松岡 凧士(1) 愛知総合工科
42位 4.91(2.3) 決勝
        都留 暢人(1) 春日井東高
43位 4.74(1.7) 決勝
        森 爽太(1) 高蔵寺高
44位 4.62(2.1) 決勝
        山田 悠惺(2) 愛知学院愛知高
45位 4.44(-0.8) 決勝
        渡辺 叶大(1) 春日井工科高
46位 4.36(0.5) 決勝
        宇佐見 侍彈(2) 市名古屋商高
47位 4.27(0.3) 決勝
        後藤 優介(1) 名古屋市北高
48位 4.13(3.2) 決勝
        藤田 健輔(1) 中部大春日丘高
49位 3.22(1.7) 決勝
        松村 優吾(1) 春日井商
ランキング
1位 13.00(2.3) 決勝
        安江 千岳(2) 長久手高
2位 12.95(0.9) 決勝
        宇佐見 太紀(2) 至学館高
3位 12.40(0.6) 決勝
        松本 昂士(2) 市名東高
4位 12.27(1.5) 決勝
        川上 魁斗(2) 至学館高
5位 12.25(0.2) 決勝
        新留 圭悟(2) 高蔵寺高
6位 12.22(2.0) 決勝
        久次米 慶(1) 市名東高
7位 12.13(0.8) 決勝
        川村 悠(1) 名古屋高
8位 12.09(0.6) 決勝
        鈴木 琉馬(2) 旭野
9位 11.98(0.3) 決勝
        横山 勇聖(2) 長久手高
10位 11.90(1.3) 決勝
        山田 凌世(1) 名古屋市立工芸高
11位 11.84(0.8) 決勝
        長谷川 湧巳(2) 名古屋市立工芸高
12位 11.81(1.4) 決勝
        石田 佑介(1) 春日井
13位 11.65(1.3) 決勝
        稲垣 孟(1) 長久手高
14位 11.45(1.1) 決勝
        竹市 涼平(2) 瀬戸西高
15位 11.37(1.5) 決勝
        岩瀬 奏(2) 瀬戸西高
16位 11.13(2.0) 決勝
        竹野 響一郎(2) 瀬戸西高
17位 10.94(2.3) 決勝
        伊藤 綾佑(1) 春日井南高
18位 10.76(1.6) 決勝
        岡本 健太郎(1) 名古屋市立菊里高
19位 10.71(1.2) 決勝
        川渕 泰雅(1) 春日井南高
20位 10.60(0.7) 決勝
        伊藤 功貴(2) 瀬戸
21位 10.53(1.1) 決勝
        石津 翔瑛(1) 名古屋市立工芸高
ランキング
1位 11.77 決勝
        根本 睦千(2) 名古屋西高
2位 11.58 決勝
        坂 龍斗(2) 中部大春日丘高
3位 10.39 決勝
        竹内 智哉(1) 瀬戸西高
4位 10.13 決勝
        肥田 悠聖(2) 愛知学院愛知高
5位 8.76 決勝
        大西 諒汰(1) 菊華高
6位 7.73 決勝
        山田 翔大(2) 瀬戸北総合
7位 7.49 決勝
        下田 朋佳(2) 春日井南高
8位 7.11 決勝
        大門 ?介(1) 高蔵寺高
9位 6.84 決勝
        吉田 琢人(1) 春日井
10位 6.77 決勝
        村井 龍稀(1) 瀬戸西高
11位 6.73 決勝
        前田 健友(2) 春日井南高
12位 6.24 決勝
        舟橋 亮人(1) 千種高
13位 6.16 決勝
        寺本 圭吾(2) 春日井東高
14位 6.00 決勝
        外山 琉星(2) 春日井商
15位 5.96 決勝
        佐藤 拓海(1) 春日井
16位 5.72 決勝
        上原 宏生(1) 瀬戸西高
17位 5.49 決勝
        伊藤 怜央斗(2) 春日井南高
ランキング
1位 41.20 決勝
        根本 睦千(2) 名古屋西高
2位 34.56 決勝
        浜嶋 健太(1) 名古屋高
3位 32.46 決勝
        丹羽 佑真(2) 旭野
4位 28.05 決勝
        桜庭 吏玖(2) 春日井
5位 26.00 決勝
        山田 翔大(2) 瀬戸北総合
6位 25.46 決勝
        伊藤 綾佑(1) 春日井南高
7位 25.02 決勝
        竹内 智哉(1) 瀬戸西高
8位 22.31 決勝
        長谷川 秀(1) 春日井
9位 21.47 決勝
        寺下 大智(2) 春日井南高
10位 19.49 決勝
        藤田 雅幸(1) 愛知総合工科
11位 18.76 決勝
        飯田 隼平(2) 千種高
12位 17.93 決勝
        宮田 葵琉(1) 愛知総合工科
13位 17.10 決勝
        青江 航志(1) 春日井
14位 16.39 決勝
        荒木 信晴(1) 瀬戸西高
15位 16.36 決勝
        伊藤 和真(1) 旭野
16位 12.37 決勝
        加藤 健資(1) 愛知総合工科
17位 10.41 決勝
        大西 諒汰(1) 菊華高
ランキング
1位 48.14 決勝
        浜嶋 健太(1) 名古屋高
2位 44.84 決勝
        丹羽 佑真(2) 旭野
3位 33.73 決勝
        小島 賢大(1) 旭野
4位 30.30 決勝
        伊藤 和真(1) 旭野
ランキング
1位 52.39 決勝
        山田 幸英(2) 愛知商高
2位 47.38 決勝
        栗田 青空(2) 愛知学院愛知高
3位 43.66 決勝
        樋口 豊宗(2) 春日井
4位 43.31 決勝
        古谷 正磨(1) 至学館高
5位 40.37 決勝
        松本 惇汰(1) 春日井商
6位 40.15 決勝
        永田 蓮翔(1) 市名東高
7位 39.16 決勝
        村井 龍稀(1) 瀬戸西高
8位 35.50 決勝
        八神 淳人(2) 市名東高
9位 34.47 決勝
        加藤 瑠人(1) 春日井
10位 34.35 決勝
        和田 素直(1) 緑丘高
11位 34.34 決勝
        藤田 雅幸(1) 愛知総合工科
12位 33.51 決勝
        橋詰 琉生(1) 緑丘高
13位 31.31 決勝
        溝田 晃生(1) 緑丘高
14位 30.85 決勝
        沢田 拳吾(2) 瀬戸
15位 28.13 決勝
        飯田 隼平(2) 千種高
16位 28.09 決勝
        加藤 健資(1) 愛知総合工科
17位 27.91 決勝
        吉沢 海晴(2) 瀬戸西高
18位 26.64 決勝
        宮田 葵琉(1) 愛知総合工科
19位 24.96 決勝
        内田 琉介(1) 愛工大名電高
20位 23.09 決勝
        岩崎 夢叶(2) 瀬戸北総合
ランキング
1位 12.37(-1.7) 決勝
        佐藤 俐有(1) 至学館高
2位 12.43(-1.4) 準決勝 2組
        鈴木 咲葉(2) 至学館高
2位 12.43(-1.7) 決勝
        鈴木 虹葉(2) 至学館高
4位 12.46(-1.7) 決勝
        鈴木 咲葉(2) 至学館高
5位 12.49(-0.2) 準決勝 1組
        佐藤 俐有(1) 至学館高
6位 12.53(-0.8) 準決勝 3組
        鈴木 虹葉(2) 至学館高
7位 12.56(-1.6) 予選 2組
        鈴木 虹葉(2) 至学館高
8位 12.57(-1.4) 予選 6組
        佐藤 俐有(1) 至学館高
9位 12.58(-1.5) 予選 5組
        鈴木 咲葉(2) 至学館高
10位 12.80(-1.7) 決勝
        犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高
11位 12.81(-0.2) 準決勝 1組
        田村 早樹子(1) 旭丘高
11位 12.81(-1.7) 決勝
        田村 早樹子(1) 旭丘高
11位 12.81(-1.7) 決勝
        磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
11位 12.81(-1.4) 準決勝 2組
        磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
15位 12.82(-0.8) 準決勝 3組
        犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高
16位 12.86(-1.2) 予選 3組
        磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
17位 12.91(-1.5) 予選 8組
        田村 早樹子(1) 旭丘高
18位 12.98(-1.7) 決勝
        江場 優来(2) 愛工大名電高
18位 12.98(-0.8) 準決勝 3組
        江場 優来(2) 愛工大名電高
20位 13.03(-1.5) 予選 8組
        村田 絢菜(2) 市名東高
21位 13.04(-1.4) 準決勝 2組
        村田 絢菜(2) 市名東高
22位 13.12(-0.8) 準決勝 3組
        暮石 芭南(1) 聖霊高
23位 13.17(-1.4) 予選 6組
        江場 優来(2) 愛工大名電高
23位 13.17(-2.1) 予選 4組
        犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高
25位 13.23(-1.7) 決勝
        村田 絢菜(2) 市名東高
26位 13.24(-2.5) 予選 7組
        暮石 芭南(1) 聖霊高
27位 13.38(-0.2) 準決勝 1組
        森部 莉音(2) 椙山女学園
28位 13.44(-1.5) 予選 5組
        服部 真奈(1) 市名東高
28位 13.44(-0.2) 準決勝 1組
        土井 沙織(2) 愛工大名電高
30位 13.45(-0.9) 予選 1組
        土井 沙織(2) 愛工大名電高
31位 13.50(-1.6) 予選 2組
        森部 莉音(2) 椙山女学園
32位 13.51(-1.2) 予選 3組
        小山 彩華(2) 中部大春日丘高
33位 13.53(-0.4) 予選 9組
        合田 亜舞(2) 愛知学院愛知高
34位 13.55(-1.4) 準決勝 2組
        石井 まい(2) 守山
35位 13.60(-2.5) 予選 7組
        石井 まい(2) 守山
36位 13.62(-0.4) 予選 9組
        一色 菜々水(1) 守山
36位 13.62(-1.5) 予選 5組
        林 夏音(2) 名古屋市立山田高
36位 13.62(-0.4) 予選 9組
        金谷 澪(2) 春日井東高
39位 13.66(-2.5) 予選 10組
        井上 瑠波(1) 愛知学院愛知高
40位 13.68(-1.4) 準決勝 2組
        林 夏音(2) 名古屋市立山田高
41位 13.69(-1.4) 準決勝 2組
        小山 彩華(2) 中部大春日丘高
42位 13.70(-0.2) 準決勝 1組
        井上 瑠波(1) 愛知学院愛知高
43位 13.74(-1.4) 準決勝 2組
        合田 亜舞(2) 愛知学院愛知高
43位 13.74(-0.2) 準決勝 1組
        一色 菜々水(1) 守山
45位 13.75(-1.4) 準決勝 2組
        上岡 小夏(2) 千種高
46位 13.82(-0.9) 予選 1組
        小栗 有希菜(1) 旭野
47位 13.85(-2.5) 予選 7組
        上岡 小夏(2) 千種高
48位 13.86(-0.8) 準決勝 3組
        菱田 れみ(2) 椙山女学園
49位 13.88(-1.2) 予選 3組
        高橋 愛萌(1) 長久手高
50位 13.92(-1.4) 予選 6組
        堀田 茉利(1) 春日井南高
51位 13.93(-1.5) 予選 8組
        鈴木 涼子(1) 春日井西高
51位 13.93(-0.2) 準決勝 1組
        金谷 澪(2) 春日井東高
53位 13.94(-2.1) 予選 4組
        菱田 れみ(2) 椙山女学園
53位 13.94(-1.5) 予選 5組
        藤原 未遥(1) 高蔵寺高
55位 13.96(-0.8) 準決勝 3組
        小栗 有希菜(1) 旭野
56位 13.97(-2.5) 予選 10組
        内山 美香(1) 名古屋市立山田高
56位 13.97(-0.4) 予選 9組
        豊嶋 美緒莉(1) 明和
58位 13.99(-1.6) 予選 2組
        伊藤 汐良(2) 市名古屋商高
59位 14.00(-0.8) 準決勝 3組
        高橋 愛萌(1) 長久手高
60位 14.01(-0.2) 準決勝 1組
        内山 美香(1) 名古屋市立山田高
61位 14.08(-2.5) 予選 10組
        近藤 陽菜(2) 瀬戸西高
61位 14.08(-0.9) 予選 1組
        松葉 桃香(1) 菊華高
63位 14.09(-2.5) 予選 7組
        今泉 有結(2) 名古屋市立山田高
64位 14.13(-2.5) 予選 7組
        浜﨑 姫咲(1) 旭野
65位 14.19(-1.5) 予選 8組
        仲尾 若葉(1) 栄徳高
65位 14.19(-1.5) 予選 8組
        堀場 結子(1) 中部大春日丘高
67位 14.22(-1.6) 予選 2組
        宮村 佳那(2) 春日井
68位 14.27(-2.5) 予選 7組
        武重 陽咲(1) 旭丘高
69位 14.32(-0.9) 予選 1組
        岡本 愛佑香(1) 市名東高
70位 14.37(-1.6) 予選 2組
        加藤 久暖(2) 聖霊高
71位 14.40(-0.9) 予選 1組
        稲垣 優花(2) 名古屋市立菊里高
72位 14.46(-2.5) 予選 10組
        伊藤 和奏(1) 市名古屋商高
73位 14.53(-1.2) 予選 3組
        川口 莉穂(2) 栄徳高
74位 14.55(-2.1) 予選 4組
        脇田 彩愛(2) 栄徳高
74位 14.55(-1.4) 予選 6組
        坂野 凪咲(1) 瀬戸西高
76位 14.59(-1.2) 予選 3組
        北野 柊来(1) 菊華高
77位 14.62(-2.5) 予選 10組
        武藤 咲乃(1) 長久手高
77位 14.62(-2.1) 予選 4組
        清水 琴羽(2) 春日井商
79位 14.64(-1.4) 予選 6組
        中西 結梨(2) 瀬戸
80位 14.65(-2.5) 予選 10組
        石田 真悠(1) 千種高
81位 14.70(-1.4) 予選 6組
        高沢 乃音(1) 西陵
82位 14.85(-1.4) 予選 6組
        土屋 真優(1) 愛知淑徳
83位 14.88(-1.5) 予選 5組
        秋吉 アユミ(2) 瀬戸
84位 14.92(-1.2) 予選 3組
        今釜 亜由美(2) 愛知淑徳
85位 14.96(-2.5) 予選 7組
        大西 柑奈(2) 名古屋市立菊里高
86位 15.01(-2.1) 予選 4組
        杉谷 佳那(1) 春日井南高
87位 15.05(-1.6) 予選 2組
        松枝 花音(1) 中部大春日丘高
88位 15.22(-1.5) 予選 8組
        森 美月(1) 愛知商高
89位 15.30(-2.1) 予選 4組
        海老沢 優(1) 春日井
90位 15.37(-2.5) 予選 10組
        水流 琴音(1) 愛知商高
91位 15.38(-1.5) 予選 8組
        大倉 環奈(1) 聖霊高
92位 15.40(-2.5) 予選 7組
        安藤 小春(1) 春日井
93位 15.52(-0.4) 予選 9組
        山本 優杏(2) 名古屋西高
94位 15.62(-0.9) 予選 1組
        橋本 ひまり(1) 瀬戸西高
95位 16.19(-0.4) 予選 9組
        錦見 杏珠(1) 千種高
96位 16.22(-1.6) 予選 2組
        趙 賀栄(2) 高蔵寺高
97位 16.75(-0.4) 予選 9組
        長谷川 采俐(1) 春日井商
ランキング
1位 25.40(-1.9) 決勝
        佐藤 俐有(1) 至学館高
2位 25.62(-1.9) 決勝
        鈴木 咲葉(2) 至学館高
3位 25.63(-1.9) 決勝
        鈴木 虹葉(2) 至学館高
4位 25.76(-1.0) 予選 1組
        佐藤 俐有(1) 至学館高
5位 25.78(-1.5) 予選 7組
        鈴木 虹葉(2) 至学館高
6位 26.03(-1.1) 予選 6組
        鈴木 咲葉(2) 至学館高
7位 26.37(-1.3) 予選 2組
        磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
8位 26.38(-1.9) 決勝
        磯村 怜佳(1) 愛工大名電高
9位 26.52(0.0) 予選 3組
        村田 絢菜(2) 市名東高
10位 26.68(-1.9) 決勝
        田村 早樹子(1) 旭丘高
11位 26.69(-1.9) 決勝
        村田 絢菜(2) 市名東高
12位 26.70(-1.6) 予選 9組
        布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高
13位 26.81(-1.9) 決勝
        越野 友(1) 愛知学院愛知高
14位 26.85(-1.5) 予選 8組
        田村 早樹子(1) 旭丘高
15位 26.88(-1.9) 決勝
        布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高
16位 27.10(-1.3) 予選 4組
        越野 友(1) 愛知学院愛知高
17位 27.18(-1.3) 予選 2組
        有代 羽菜(1) 旭野
18位 27.19(-0.8) 予選 5組
        神谷 美南(2) 明和
19位 27.36(0.0) 予選 3組
        浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高
20位 27.38(-1.3) 予選 4組
        暮石 芭南(1) 聖霊高
21位 27.57(-1.1) 予選 6組
        森部 莉音(2) 椙山女学園
22位 27.82(-1.0) 予選 1組
        美濃島 妃夏(1) 愛工大名電高
23位 28.05(-1.5) 予選 7組
        小山 彩華(2) 中部大春日丘高
24位 28.15(-1.5) 予選 8組
        坂口 史桜(2) 春日井南高
25位 28.17(-1.3) 予選 2組
        山口 花凛(1) 春日井西高
26位 28.54(-1.1) 予選 6組
        内山 美香(1) 名古屋市立山田高
27位 28.59(-1.6) 予選 9組
        菱田 れみ(2) 椙山女学園
28位 28.65(-0.8) 予選 5組
        紺野 千華(2) 愛知学院愛知高
28位 28.65(-1.3) 予選 4組
        上岡 小夏(2) 千種高
30位 28.74(-1.0) 予選 1組
        小栗 有希菜(1) 旭野
31位 28.83(-1.5) 予選 7組
        一色 菜々水(1) 守山
32位 28.97(-1.0) 予選 1組
        石井 まい(2) 守山
33位 29.00(0.0) 予選 3組
        今泉 有結(2) 名古屋市立山田高
34位 29.03(-1.1) 予選 6組
        仲尾 若葉(1) 栄徳高
35位 29.07(-1.5) 予選 8組
        忠内 姫来(1) 愛工大名電高
36位 29.13(-1.6) 予選 9組
        小川 舞衣羽(2) 中部大春日丘高
37位 29.19(-1.6) 予選 9組
        高橋 愛萌(1) 長久手高
38位 29.21(-0.8) 予選 5組
        岡本 愛佑香(1) 市名東高
39位 29.31(-1.5) 予選 7組
        園原 未来里(2) 明和
40位 29.43(-1.5) 予選 8組
        宮村 佳那(2) 春日井
41位 29.67(-1.3) 予選 2組
        伊藤 汐良(2) 市名古屋商高
42位 29.68(0.0) 予選 3組
        川口 莉穂(2) 栄徳高
43位 29.89(-1.3) 予選 2組
        脇田 彩愛(2) 栄徳高
44位 29.97(-0.8) 予選 5組
        泉 茉李(1) 春日井西高
45位 30.20(-1.3) 予選 4組
        近藤 陽菜(2) 瀬戸西高
46位 30.21(-1.1) 予選 6組
        野沢 優杏(2) 聖霊高
47位 30.35(-1.3) 予選 4組
        清水 琴羽(2) 春日井商
48位 30.37(-1.5) 予選 7組
        堀内 りこ(1) 名古屋市立山田高
49位 30.41(-1.0) 予選 1組
        中西 結梨(2) 瀬戸
50位 30.88(-1.1) 予選 6組
        大西 柚陽(1) 名古屋市立菊里高
51位 31.01(0.0) 予選 3組
        武藤 咲乃(1) 長久手高
52位 31.18(0.0) 予選 3組
        石田 真悠(1) 千種高
53位 31.23(-0.8) 予選 5組
        海老沢 優(1) 春日井
54位 31.26(-1.6) 予選 9組
        伊藤 美咲(2) 春日井西高
55位 31.37(-1.3) 予選 2組
        土屋 真優(1) 愛知淑徳
56位 31.56(-1.3) 予選 4組
        橋本 凛(1) 春日井商
57位 31.61(-1.1) 予選 6組
        石垣 水蘭(1) 菊華高
58位 32.06(-1.5) 予選 7組
        宗倉 和葉(1) 長久手高
59位 32.10(-1.3) 予選 4組
        下村 咲恵(2) 高蔵寺高
60位 32.23(-1.5) 予選 7組
        安藤 小春(1) 春日井
61位 32.50(-1.5) 予選 8組
        福留 百環(1) 春日井商
62位 33.08(-1.6) 予選 9組
        大橋 莉子(1) 椙山女学園
63位 33.72(0.0) 予選 3組
        趙 賀栄(2) 高蔵寺高
64位 34.69(-1.0) 予選 1組
        小池 美奈子(1) 聖霊高
ランキング
1位 60.06 決勝
        村松 未唯(1) 愛工大名電高
2位 60.98 予選 1組
        加藤 ひなた(2) 愛知学院愛知高
3位 61.27 決勝
        金森 比那(2) 至学館高
4位 62.21 決勝
        浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高
5位 62.33 予選 5組
        金森 比那(2) 至学館高
6位 62.76 予選 4組
        村松 未唯(1) 愛工大名電高
7位 63.17 予選 6組
        浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高
8位 63.45 決勝
        横山 綾乃(2) 市名東高
9位 63.62 決勝
        浅尾 みき(1) 市名東高
10位 64.03 予選 4組
        浅尾 みき(1) 市名東高
11位 64.22 決勝
        谷口 花妃(1) 至学館高
12位 64.27 予選 1組
        横山 綾乃(2) 市名東高
13位 64.90 予選 6組
        岡部 ひかり(1) 旭野
14位 64.96 予選 2組
        谷口 花妃(1) 至学館高
15位 65.00 予選 6組
        椎名 光藍(1) 愛知学院愛知高
16位 65.17 予選 1組
        山口 花凛(1) 春日井西高
17位 65.50 決勝
        岡部 ひかり(1) 旭野
18位 65.63 予選 4組
        小川 舞衣羽(2) 中部大春日丘高
19位 65.91 予選 5組
        石田 莉子(1) 愛知学院愛知高
20位 66.65 予選 2組
        山田 さくら(2) 愛工大名電高
21位 67.13 予選 2組
        坂井 愛(1) 西陵
22位 67.37 予選 3組
        坂口 史桜(2) 春日井南高
23位 67.63 予選 3組
        稲垣 夕蘭(2) 中部大春日丘高
24位 68.83 予選 5組
        堀田 茉利(1) 春日井南高
25位 69.27 予選 2組
        園原 未来里(2) 明和
26位 69.35 予選 6組
        朝月 ひなの(2) 春日井
27位 69.48 予選 3組
        渡辺 桐香(2) 中部大春日丘高
28位 69.58 予選 5組
        戸代谷 桃由(2) 春日井南高
29位 69.82 予選 1組
        堀内 りこ(1) 名古屋市立山田高
30位 70.52 予選 1組
        山田 千歳(2) 市名東高
31位 70.66 予選 1組
        伊藤 美咲(2) 春日井西高
32位 71.02 予選 2組
        松平 恵奈(1) 旭野
33位 71.38 予選 3組
        松浦 有莉(1) 春日井
34位 71.61 予選 4組
        高沢 乃音(1) 西陵
35位 71.71 予選 5組
        塚本 菜々子(1) 愛知淑徳
36位 73.60 予選 3組
        山口 れんり(1) 春日井
37位 74.93 予選 6組
        大橋 莉子(1) 椙山女学園
38位 76.27 予選 5組
        横田 湖春(1) 春日井西高
39位 76.75 予選 4組
        小池 麗音菜(1) 春日井商
40位 82.57 予選 4組
        小川 実桜(2) 栄徳高
41位 85.95 予選 5組
        長谷川 采俐(1) 春日井商
42位 90.13 予選 3組
        松田 若菜(1) 春日井商
ランキング
1位 2.21.16 決勝
        林 真利愛(2) 至学館高
2位 2.24.10 決勝
        渕上 遥奈(2) 千種高
3位 2.26.33 決勝
        稲葉 優杏(1) 至学館高
4位 2.26.71 決勝
        水谷 侑愛(1) 愛知学院愛知高
5位 2.27.17 決勝
        高木 杏珠(1) 愛知学院愛知高
6位 2.27.39 予選 3組
        林 真利愛(2) 至学館高
7位 2.27.98 決勝
        横山 綾乃(2) 市名東高
8位 2.28.10 予選 3組
        高木 杏珠(1) 愛知学院愛知高
9位 2.28.57 予選 2組
        渕上 遥奈(2) 千種高
10位 2.28.91 予選 1組
        水谷 侑愛(1) 愛知学院愛知高
11位 2.29.38 予選 1組
        稲葉 優杏(1) 至学館高
12位 2.31.42 決勝
        正木 埜耶子(2) 愛知学院愛知高
13位 2.32.28 予選 2組
        正木 埜耶子(2) 愛知学院愛知高
14位 2.34.14 決勝
        山下 紗寧(2) 至学館高
15位 2.35.88 予選 4組
        山下 紗寧(2) 至学館高
16位 2.36.10 予選 4組
        横山 綾乃(2) 市名東高
17位 2.36.53 予選 2組
        梶原 菜名(2) 春日井
18位 2.37.30 決勝
        戸代谷 桃由(2) 春日井南高
19位 2.37.31 決勝
        梶原 菜名(2) 春日井
20位 2.39.11 予選 2組
        山田 怜奈(1) 西陵
21位 2.39.36 決勝
        山田 怜奈(1) 西陵
22位 2.39.57 予選 2組
        武田 菜奈(1) 高蔵寺高
23位 2.39.69 予選 4組
        戸代谷 桃由(2) 春日井南高
24位 2.39.96 決勝
        武田 菜奈(1) 高蔵寺高
25位 2.40.70 予選 3組
        加藤 優奈(1) 愛工大名電高
26位 2.40.79 予選 4組
        田中 菫(1) 旭丘高
27位 2.41.78 予選 3組
        安藤 来陽(1) 西陵
28位 2.41.89 予選 4組
        長縄 結莉(1) 椙山女学園
29位 2.41.98 予選 1組
        長谷川 世梨花(1) 愛知商高
30位 2.43.43 予選 1組
        藤井 香帆(1) 椙山女学園
31位 2.44.82 予選 2組
        渡邉 楓(2) 名古屋市立山田高
32位 2.45.56 予選 1組
        井上 詩織(2) 明和
33位 2.48.97 予選 4組
        石川 礼莉(1) 愛知淑徳
34位 2.49.54 予選 2組
        居島 美音(1) 椙山女学園
35位 2.53.60 予選 3組
        森 千芳(1) 春日井南高
36位 2.55.26 予選 4組
        瀬嵜 遥菜(2) 聖霊高
37位 2.56.37 予選 1組
        朝月 ひなの(2) 春日井
38位 2.56.40 予選 4組
        古賀 有李乃(1) 高蔵寺高
39位 2.57.35 予選 1組
        大坪 雅楽(2) 名古屋市立山田高
40位 2.58.77 予選 1組
        犬飼 優月(1) 市名東高
41位 2.59.90 予選 4組
        都築 果歩(1) 西陵
42位 3.01.47 予選 2組
        鈴木 明依(1) 明和
43位 3.03.24 予選 4組
        加藤 舞桜(1) 菊華高
44位 3.07.05 予選 3組
        奥村 桃子(1) 市名東高
45位 3.08.16 予選 1組
        下村 咲恵(2) 高蔵寺高
46位 3.16.57 予選 2組
        池畑 美乃里(1) 愛知淑徳
ランキング
1位 4.50.22 タイムレース 1組
        梅村 茉那(2) 旭野
2位 4.54.34 タイムレース 1組
        小嶋 聖来(2) 愛知学院愛知高
3位 4.54.63 タイムレース 1組
        柴田 桃花(2) 愛知学院愛知高
4位 4.56.18 タイムレース 1組
        渕上 遥奈(2) 千種高
5位 4.56.99 タイムレース 1組
        岡田 なのは(2) 千種高
6位 5.04.06 タイムレース 1組
        林 真利愛(2) 至学館高
7位 5.07.79 タイムレース 1組
        稲葉 優杏(1) 至学館高
8位 5.08.37 タイムレース 1組
        寺本 瑛美(1) 旭丘高
9位 5.20.73 タイムレース 1組
        白石 咲希(2) 至学館高
10位 5.21.80 タイムレース 1組
        加藤 優奈(1) 愛工大名電高
11位 5.23.60 タイムレース 1組
        佐伯 英里香(2) 市名東高
12位 5.25.26 タイムレース 1組
        木村 千桜理(2) 千種高
13位 5.26.68 タイムレース 1組
        松岡 菜乃(1) 聖霊高
14位 5.27.99 タイムレース 1組
        浅井 優花(1) 明和
15位 5.33.68 タイムレース 2組
        長谷川 史苑(1) 春日井
16位 5.35.14 タイムレース 1組
        田中 菫(1) 旭丘高
17位 5.37.81 タイムレース 1組
        梶原 菜名(2) 春日井
18位 5.38.23 タイムレース 2組
        美濃羽 ひかり(1) 市名東高
19位 5.38.52 タイムレース 2組
        兼子 芽(2) 明和
20位 5.40.99 タイムレース 1組
        長縄 結莉(1) 椙山女学園
21位 5.42.01 タイムレース 2組
        居島 美音(1) 椙山女学園
22位 5.43.32 タイムレース 2組
        西尾 麻未(1) 名古屋西高
23位 5.44.03 タイムレース 2組
        小長根 由衣伽(2) 名古屋市立山田高
24位 5.45.22 タイムレース 2組
        竹村 あゆみ(1) 市名古屋商高
25位 5.45.70 タイムレース 2組
        酒向 里奈(1) 名古屋西高
26位 5.46.79 タイムレース 2組
        中野 珠里(1) 市名東高
27位 5.47.97 タイムレース 2組
        竹内 夏音(2) 愛知淑徳
28位 5.52.47 タイムレース 2組
        藤井 香帆(1) 椙山女学園
29位 5.56.85 タイムレース 2組
        石川 礼莉(1) 愛知淑徳
30位 6.01.18 タイムレース 2組
        森 千芳(1) 春日井南高
31位 6.01.72 タイムレース 2組
        村瀬 称子(2) 名古屋市立菊里高
32位 6.07.28 タイムレース 2組
        板原 佑奈(1) 愛知淑徳
33位 6.09.79 タイムレース 2組
        都築 果歩(1) 西陵
34位 6.10.82 タイムレース 2組
        松田 菜央(2) 愛知商高
35位 6.16.16 タイムレース 2組
        鵜飼 莉未(2) 春日井東高
36位 6.48.63 タイムレース 2組
        鈴木 野乃(1) 市名古屋商高
ランキング
1位 10.22.44 決勝
        梅村 茉那(2) 旭野
2位 10.30.88 決勝
        鈴村 愛菜(2) 愛知学院愛知高
3位 10.46.08 決勝
        渡辺 凛(2) 愛知学院愛知高
4位 11.24.51 決勝
        古川 悠茜(2) 愛知学院愛知高
5位 11.41.17 決勝
        木村 千桜理(2) 千種高
6位 11.41.48 決勝
        白石 咲希(2) 至学館高
7位 11.48.18 決勝
        井之輪 栞(1) 西陵
8位 11.57.76 決勝
        塚本 帆乃花(2) 旭野
9位 11.58.86 決勝
        佐伯 英里香(2) 市名東高
10位 12.24.27 決勝
        美濃羽 ひかり(1) 市名東高
11位 12.29.20 決勝
        水野 由唯(2) 春日井南高
12位 12.30.34 決勝
        長谷川 史苑(1) 春日井
13位 12.54.84 決勝
        竹内 夏音(2) 愛知淑徳
14位 13.38.52 決勝
        中野 珠里(1) 市名東高
15位 14.04.76 決勝
        板原 佑奈(1) 愛知淑徳
ランキング
1位 15.61(-0.9) 決勝
        大谷 遥香(2) 愛工大名電高
2位 15.92(-0.9) 決勝
        松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
3位 16.17(-2.0) 予選 3組
        松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
4位 16.24(-0.9) 決勝
        寺島 慶(1) 愛工大名電高
5位 16.39(-0.9) 予選 2組
        大谷 遥香(2) 愛工大名電高
6位 16.58(-1.2) 予選 1組
        打田 瞳美(1) 栄徳高
7位 16.64(-0.9) 決勝
        打田 瞳美(1) 栄徳高
8位 17.16(-0.9) 予選 2組
        中村 咲(2) 市名古屋商高
9位 17.18(-0.9) 決勝
        出崎 有佳莉(1) 椙山女学園
10位 17.20(-0.9) 決勝
        武重 陽咲(1) 旭丘高
11位 17.31(-2.0) 予選 3組
        寺島 慶(1) 愛工大名電高
11位 17.31(-1.2) 予選 1組
        武重 陽咲(1) 旭丘高
13位 17.49(-0.9) 決勝
        中村 咲(2) 市名古屋商高
14位 17.74(-0.9) 予選 2組
        出崎 有佳莉(1) 椙山女学園
15位 17.83(-0.9) 予選 2組
        河田 梓沙(2) 愛知学院愛知高
15位 17.83(-0.9) 決勝
        河田 梓沙(2) 愛知学院愛知高
17位 17.96(-2.0) 予選 3組
        浜﨑 姫咲(1) 旭野
18位 18.16(-2.0) 予選 3組
        林 夏音(2) 名古屋市立山田高
19位 18.37(-1.2) 予選 1組
        北野 柊来(1) 菊華高
20位 20.16(-1.2) 予選 1組
        内海 結月(2) 椙山女学園
21位 21.13(-1.2) 予選 1組
        伊藤 衣舞(1) 市名古屋商高
22位 22.35(-2.0) 予選 3組
        重田 美緒(1) 明和
ランキング
1位 67.93 決勝
        神谷 美南(2) 明和
2位 68.22 決勝
        松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
3位 69.19 決勝
        浅尾 みき(1) 市名東高
4位 69.64 予選 1組
        浅尾 みき(1) 市名東高
5位 70.49 決勝
        有代 羽菜(1) 旭野
6位 70.69 予選 3組
        中村 咲(2) 市名古屋商高
7位 71.02 予選 1組
        有代 羽菜(1) 旭野
8位 71.10 予選 2組
        松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高
9位 71.11 予選 3組
        神谷 美南(2) 明和
10位 71.37 決勝
        中村 咲(2) 市名古屋商高
11位 72.17 決勝
        井之輪 栞(1) 西陵
12位 73.61 予選 3組
        井之輪 栞(1) 西陵
13位 73.71 予選 2組
        泉 茉李(1) 春日井西高
14位 74.26 決勝
        泉 茉李(1) 春日井西高
15位 75.95 決勝
        山田 千歳(2) 市名東高
16位 76.38 予選 3組
        山田 千歳(2) 市名東高
17位 76.43 予選 2組
        内海 結月(2) 椙山女学園
18位 76.45 予選 2組
        坂井 愛(1) 西陵
19位 76.93 予選 1組
        河田 梓沙(2) 愛知学院愛知高
20位 81.54 予選 1組
        出崎 有佳莉(1) 椙山女学園
21位 86.22 予選 1組
        高橋 みなみ(1) 春日井商
22位 91.55 予選 3組
        田中 千勢(2) 春日井商
ランキング
1位 25.52.13 決勝
        塚本 帆乃花(2) 旭野
2位 26.44.63 決勝
        岡田 なのは(2) 千種高
3位 27.29.17 決勝
        安達 みく(2) 至学館高
4位 27.42.28 決勝
        寺本 瑛美(1) 旭丘高
5位 32.42.27 決勝
        伊藤 千尋(2) 高蔵寺高
ランキング
1位 47.57 決勝
       至学館高
2位 47.74 予選 4組
       至学館高
3位 49.11 決勝
       愛知学院愛知高
4位 49.55 予選 2組
       愛知学院愛知高
5位 49.75 決勝
       愛工大名電高
6位 49.88 予選 3組
       愛工大名電高
7位 51.64 決勝
       市名東高
8位 51.68 予選 3組
       市名東高
9位 52.12 決勝
       椙山女学園
10位 52.46 決勝
       中部大春日丘高
11位 52.54 予選 2組
       椙山女学園
12位 52.62 決勝
       明和
13位 52.72 決勝
       名古屋市立山田高
14位 52.74 予選 1組
       明和
15位 53.00 予選 3組
       中部大春日丘高
16位 53.07 予選 1組
       名古屋市立山田高
17位 53.08 予選 4組
       旭野
18位 53.53 予選 1組
       栄徳高
19位 53.86 予選 3組
       春日井南高
20位 54.04 予選 1組
       愛知淑徳
21位 54.31 予選 2組
       春日井西高
22位 54.62 予選 4組
       市名古屋商高
23位 54.72 予選 2組
       旭丘高
24位 54.83 予選 4組
       名古屋市立菊里高
25位 55.28 予選 1組
       長久手高
26位 55.77 予選 2組
       春日井
27位 55.81 予選 3組
       瀬戸西高
28位 55.88 予選 1組
       愛知商高
29位 56.01 予選 4組
       聖霊高
30位 58.59 予選 2組
       西陵
31位 58.74 予選 4組
       春日井商
ランキング
1位 3.57.25 決勝
       至学館高
2位 4.04.09 決勝
       愛工大名電高
3位 4.05.05 決勝
       愛知学院愛知高
4位 4.09.83 予選 1組
       至学館高
5位 4.12.26 予選 3組
       愛工大名電高
6位 4.14.21 予選 2組
       愛知学院愛知高
7位 4.14.88 予選 1組
       市名東高
8位 4.15.00 予選 1組
       旭野
9位 4.16.02 決勝
       旭野
10位 4.16.71 決勝
       市名東高
11位 4.21.83 予選 2組
       明和
12位 4.23.12 予選 3組
       西陵
13位 4.23.33 決勝
       明和
14位 4.23.86 決勝
       春日井南高
15位 4.24.93 予選 1組
       春日井南高
16位 4.25.88 予選 2組
       椙山女学園
17位 4.26.03 予選 3組
       中部大春日丘高
18位 4.27.41 予選 2組
       栄徳高
19位 4.27.84 決勝
       西陵
20位 4.31.45 予選 3組
       市名古屋商高
21位 4.33.77 予選 3組
       愛知淑徳
22位 4.37.32 予選 2組
       春日井西高
23位 4.40.47 予選 3組
       春日井
24位 4.41.31 予選 1組
       名古屋市立山田高
25位 4.48.50 予選 2組
       愛知商高
26位 5.05.87 予選 3組
       高蔵寺高
27位 5.15.67 予選 2組
       春日井商
ランキング
1位 1.51 決勝
        遠島 花音(2) 名古屋市立山田高
2位 1.48 決勝
        春日 凛(2) 至学館高
3位 1.45 決勝
        川嵜 香奈(2) 名古屋市立山田高
3位 1.45 決勝
        金谷 澪(2) 春日井東高
5位 1.40 決勝
        榊原 愛(1) 至学館高
5位 1.40 決勝
        城野 祐(1) 名古屋市立工芸高
5位 1.40 決勝
        伊藤 優花(2) 春日井南高
8位 1.35 決勝
        内藤 花音(2) 愛知淑徳
9位 1.30 決勝
        木村 菜々花(1) 市名東高
9位 1.30 決勝
        馬場 晴菜(1) 名古屋西高
11位 1.25 決勝
        松尾 和果(2) 市名東高
11位 1.25 決勝
        田中 沙英(1) 名古屋市立工芸高
13位 1.20 決勝
        下野 柚葉(1) 市名東高
13位 1.20 決勝
        松田 若菜(1) 春日井商
15位 1.10 決勝
        遠藤 実恭(1) 春日井南高
ランキング
1位 2.40 決勝
        高瀬 杏美(2) 旭野
2位 2.20 決勝
        立沢 理乃(2) 至学館高
3位 1.80 決勝
        松平 恵奈(1) 旭野
ランキング
1位 5.50(3.3) 決勝
        寺島 慶(1) 愛工大名電高
2位 5.20(4.8) 決勝
        早川 侑里(1) 愛知淑徳
3位 5.12(2.4) 決勝
        木村 優依(2) 愛知学院愛知高
4位 5.08(2.0) 決勝
        牧田 深千瑠(1) 愛知学院愛知高
5位 4.92(1.9) 決勝
        打田 瞳美(1) 栄徳高
6位 4.88(2.7) 決勝
        丹羽 菜々子(2) 愛知商高
7位 4.85(3.1) 決勝
        浜崎 未来翔(1) 名古屋市立工芸高
8位 4.63(2.7) 決勝
        釜 花恋(1) 愛知学院愛知高
9位 4.56(2.3) 決勝
        太田 菜羽(1) 至学館高
10位 4.52(0.4) 決勝
        渡辺 桐香(2) 中部大春日丘高
11位 4.47(2.3) 決勝
        佐藤 果帆(2) 旭丘高
12位 4.45(3.1) 決勝
        浅野 花菜(2) 名古屋市立工芸高
13位 4.28(1.1) 決勝
        水谷 咲月(1) 市名東高
14位 4.25(2.2) 決勝
        秋吉 アユミ(2) 瀬戸
15位 4.24(2.3) 決勝
        三浦 寿巳(1) 愛知商高
16位 4.21(2.5) 決勝
        山口 れんり(1) 春日井
16位 4.21(2.3) 決勝
        大野 春奈(2) 市名東高
18位 4.19(1.5) 決勝
        杉谷 佳那(1) 春日井南高
19位 4.18(1.5) 決勝
        河口 桃萌(2) 愛知淑徳
19位 4.18(1.9) 決勝
        宮木 真菜(1) 椙山女学園
21位 4.12(2.3) 決勝
        重田 美緒(1) 明和
21位 4.12(0.3) 決勝
        笹倉 里々花(1) 愛知商高
23位 4.08(2.0) 決勝
        豊嶋 美緒莉(1) 明和
24位 4.04(-0.2) 決勝
        与語 ほのか(2) 春日井南高
25位 4.03(2.8) 決勝
        伊藤 衣舞(1) 市名古屋商高
26位 4.01(1.7) 決勝
        田中 ひなり(1) 春日井
27位 3.94(0.9) 決勝
        加藤 穂乃果(1) 市名東高
28位 3.93(1.7) 決勝
        福田 伊於里(1) 名古屋市立菊里高
29位 3.88(1.7) 決勝
        谷口 花妃(1) 至学館高
30位 3.82(0.8) 決勝
        村瀬 心結(1) 春日井南高
31位 3.76(5.4) 決勝
        服部 千帆(1) 中部大春日丘高
32位 3.74(2.7) 決勝
        加古 怜楠(2) 市名古屋商高
33位 3.73(1.4) 決勝
        森永 美心(1) 名古屋市立菊里高
34位 3.71(2.0) 決勝
        末吉 ななみ(2) 至学館高
35位 3.64(0.9) 決勝
        横田 湖春(1) 春日井西高
36位 3.58(-0.2) 決勝
        小池 麗音菜(1) 春日井商
37位 3.54(1.4) 決勝
        今釜 亜由美(2) 愛知淑徳
38位 3.35(-0.2) 決勝
        河合 千帆奈(1) 名古屋市立菊里高
39位 3.23(0.7) 決勝
        西塚 百花(1) 市名古屋商高
40位 3.09(0.6) 決勝
        福留 百環(1) 春日井商
ランキング
1位 10.68(0.2) 決勝
        木村 優依(2) 愛知学院愛知高
2位 10.65(-1.3) 決勝
        早川 侑里(1) 愛知淑徳
3位 10.09(2.2) 決勝
        春日 凛(2) 至学館高
4位 9.94(0.7) 決勝
        浜崎 未来翔(1) 名古屋市立工芸高
5位 9.93(1.0) 決勝
        浅野 花菜(2) 名古屋市立工芸高
6位 9.81(2.1) 決勝
        柴田 祐花(2) 愛知淑徳
7位 9.57(1.5) 決勝
        大西 柚陽(1) 名古屋市立菊里高
8位 9.49(0.2) 決勝
        釜 花恋(1) 愛知学院愛知高
9位 9.44(1.1) 決勝
        立沢 理乃(2) 至学館高
10位 9.34(3.1) 決勝
        岩佐 歩和(1) 愛知淑徳
11位 9.24(-0.9) 決勝
        高瀬 杏美(2) 旭野
12位 9.11(1.8) 決勝
        太田 彩乃(2) 至学館高
13位 9.03(-0.4) 決勝
        水谷 咲月(1) 市名東高
14位 8.79(1.6) 決勝
        加藤 穂乃果(1) 市名東高
15位 8.52(1.1) 決勝
        大野 春奈(2) 市名東高
ランキング
1位 11.20 決勝
        平岩 里彩(1) 至学館高
2位 9.54 決勝
        岩田 明樺梨(1) 至学館高
3位 8.12 決勝
        松本 栞(2) 長久手高
4位 7.99 決勝
        坪井 藍加(1) 名古屋市立山田高
5位 7.63 決勝
        西尾 娃来(2) 中部大春日丘高
6位 7.49 決勝
        加藤 風花(2) 市名古屋商高
7位 7.42 決勝
        服部 真奈(1) 市名東高
8位 6.74 決勝
        木下 葵(2) 至学館高
9位 5.33 決勝
        中沢 琉夏(1) 市名古屋商高
10位 5.12 決勝
        橋本 凛(1) 春日井商
ランキング
1位 33.42 決勝
        岩田 明樺梨(1) 至学館高
2位 32.71 決勝
        津田 麗乃(2) 瀬戸西高
3位 27.65 決勝
        半沢 和香(2) 春日井西高
4位 24.48 決勝
        木下 葵(2) 至学館高
5位 24.32 決勝
        諏訪 帆南(2) 高蔵寺高
6位 23.90 決勝
        加藤 風花(2) 市名古屋商高
7位 23.45 決勝
        川原 慈苗(1) 名古屋市立工芸高
8位 18.88 決勝
        早川 梨乃(2) 西陵
9位 17.39 決勝
        田中 栄妃(2) 旭野
10位 16.27 決勝
        加藤 和泉(2) 名古屋市立工芸高
11位 15.59 決勝
        宮地 里奈(2) 春日井南高
12位 14.51 決勝
        堀尾 芽衣(2) 春日井南高
13位 13.91 決勝
        梅林 珠江(1) 名古屋市立工芸高
14位 12.99 決勝
        荒川 真樹(1) 椙山女学園
15位 12.10 決勝
        茂木 優苗(2) 春日井南高
ランキング
1位 36.91 決勝
        田中 栄妃(2) 旭野
2位 22.37 決勝
        岡部 ひかり(1) 旭野
ランキング
1位 41.63 決勝
        平岩 里彩(1) 至学館高
2位 34.60 決勝
        諏訪 帆南(2) 高蔵寺高
3位 32.43 決勝
        加藤 和泉(2) 名古屋市立工芸高
4位 31.98 決勝
        川原 慈苗(1) 名古屋市立工芸高
5位 31.09 決勝
        松葉 桃香(1) 菊華高
6位 28.37 決勝
        東本 万那(2) 愛知淑徳
7位 28.27 決勝
        鈴木 志歩(2) 愛知淑徳
8位 28.11 決勝
        磯貝 咲羽(1) 春日井
9位 27.61 決勝
        津田 麗乃(2) 瀬戸西高
10位 26.71 決勝
        稲葉 美来(1) 市名東高
11位 26.61 決勝
        早川 梨乃(2) 西陵
12位 26.24 決勝
        白井 そら(2) 名古屋市立山田高
13位 25.47 決勝
        丹羽 菜々子(2) 愛知商高
14位 23.73 決勝
        城野 祐(1) 名古屋市立工芸高
15位 23.47 決勝
        松浦 有莉(1) 春日井
16位 22.96 決勝
        中沢 琉夏(1) 市名古屋商高
17位 19.38 決勝
        西尾 里咲(1) 名古屋市立山田高
18位 18.95 決勝
        石原 奏乃(1) 名古屋市立山田高
19位 15.54 決勝
        橋本 ひまり(1) 瀬戸西高
20位 15.27 決勝
        荒川 真樹(1) 椙山女学園

コメント