埼玉県西部地区高校新人陸上2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

『埼玉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県西部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

埼玉県西部地区高校新人陸上

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月06日

予選 1組 (1.5)
1位 11.02 小寺 翔真:豊岡高
2位 11.51 阿部 心奏:所沢高
3位 11.60 遠田 翔:西武台高
4位 12.03 齋藤 惇人:朝霞西高
5位 12.32 落合 泰幹:川越南高
6位 12.81 小木埜 陽誠:和光高
7位 14.93 豊島 縁:坂戸ろう高
 DNS 藤本 聖哉:日高高
予選 2組 (1.8)
1位 10.96 松本 瑠偉:所沢北高
2位 11.40 橋本 翔:朝霞高
3位 11.45 矢下 優翔:東野高
4位 11.89 森谷 劉慶:武蔵越生高
5位 12.07 五十嵐 大地:星野高
6位 12.60 丸塚 琉輝斗:飯能南高
 DNS 中島 康樹:筑波大坂戸高
 DNS 小原 智也:狭山経済高
予選 3組 (0.8)
1位 11.47 工藤 琉斗:坂戸西高
2位 11.58 伊藤 咲翔:西武台高
3位 12.13 小幡 泰飛:川越西高
4位 12.18 山田 有貴:山村高
5位 12.30 中川 一佐:飯能南高
6位 12.96 二ノ宮 脩希:越生高
7位 13.12 愛甲 晴輝:狭山清陵高
予選 4組 (0.6)
1位 11.26 佐藤 駿介:ふじみ野高
2位 11.54 土田 成海:東野高
3位 11.67 清水 悠希:城西大川越高
4位 11.87 石川 翔位:所沢中央高
5位 12.23 杉岡 陽貴:細田高
6位 12.44 藤森 統真:城北埼玉高
7位 12.45 斉藤 衣織:和光高
 DNS 新井 悠大:日高高
予選 5組 (0.4)
1位 10.72 千頭井 洸:西武文理高
2位 11.35 髙津 恒晴:所沢北高
3位 11.55 横川 大智:川越高
4位 11.78 佐久間 拓希:坂戸高
5位 11.91 原田 光輝:富士見高
6位 12.38 長江 遥己:山村高
7位 12.41 小野寺 蒼大:狭山清陵高
8位 12.87 山田 輝:川越総合高
予選 6組 (1.8)
1位 11.29 上田 麗音:豊岡高
2位 11.55 古川 颯一:狭山ケ丘高
3位 11.60 勝村 太陽:川越高
4位 11.88 平野 颯汰:細田高
5位 12.23 福田 雄大:城西大川越高
6位 12.23 勝田 鉄生:坂戸高
7位 12.99 門脇 虎太郎:新座高
 DNS 中島 颯:狭山経済高
予選 7組 (0.4)
1位 11.39 阿曽 亮太郎:坂戸西高
2位 11.45 前原 龍樹:ふじみ野高
3位 11.58 福島 春:狭山ケ丘高
4位 12.13 鈴木 琉生:和光国際高
5位 12.71 互 一織:川越南高
6位 12.78 葛野 颯太郎:鶴ケ島清風高
7位 13.58 相澤 修:筑波大坂戸高
 DNS 村田 夢斗:所沢西高
予選 8組 (-1.4)
1位 10.92 吉田 快:立教新座高
2位 11.39 八木橋 智:志木高
3位 11.60 内藤 修平:西武文理高
4位 12.00 北川 太暉:城北埼玉高
5位 12.08 横川 諒:川越工高
6位 12.37 廣瀬 亮太:飯能高
7位 13.19 松浦 隼太郎:新座高
8位 13.28 栗山 圭樹:自由の森高
予選 9組 (0.2)
1位 11.13 森本 宗介:川越東高
2位 11.55 西野 祥梧:志木高
3位 11.71 小林 叶真:星野高
4位 11.87 宮川 拓夢:飯能高
5位 11.99 齊藤 恋緒:川越工高
6位 12.21 松本 恭佑:所沢西高
7位 12.95 市村 俊佑:越生高
 DNS 森田 哲平:川越西高
予選 10組 (-0.1)
1位 11.45 鈴木 克瑠:朝霞高
2位 11.58 安藤 大悟:入間向陽高
3位 11.74 鹿野 隼丞:所沢中央高
4位 11.86 吉澤 結人:所沢高
5位 12.22 柳 奏多:朝霞西高
6位 12.51 髙橋 直希:鶴ケ島清風高
7位 13.06 澤田 和麿:武蔵越生高
8位 13.72 谷澤 信之介:自由の森高
予選 11組 (2.7)
1位 11.25 齋藤 隆太朗:立教新座高
2位 11.53 服部 優汰:入間向陽高
3位 11.79 三星 儀孝:和光国際高
4位 12.05 時田 渉悟:富士見高
5位 12.08 髙崎 翔太:川越総合高
6位 12.34 沼田 蓮爾:山村国際高
7位 12.85 塚本 優太朗:聖望高
 DNS 武石 拓夢:川越東高
準決勝 1組 (2.7)
1位 10.79 松本 瑠偉:所沢北高
2位 11.03 阿曽 亮太郎:坂戸西高
3位 11.03 小寺 翔真:豊岡高
4位 11.32 鈴木 克瑠:朝霞高
5位 11.34 西野 祥梧:志木高
6位 11.36 前原 龍樹:ふじみ野高
7位 11.49 古川 颯一:狭山ケ丘高
8位 11.50 矢下 優翔:東野高
準決勝 2組 (2.5)
1位 10.61 千頭井 洸:西武文理高
2位 10.98 齋藤 隆太朗:立教新座高
3位 11.19 佐藤 駿介:ふじみ野高
4位 11.27 八木橋 智:志木高
5位 11.28 髙津 恒晴:所沢北高
6位 11.40 土田 成海:東野高
7位 11.53 服部 優汰:入間向陽高
8位 11.59 伊藤 咲翔:西武台高
準決勝 3組 (0.9)
1位 10.90 吉田 快:立教新座高
2位 10.96 森本 宗介:川越東高
3位 11.10 上田 麗音:豊岡高
4位 11.38 橋本 翔:朝霞高
5位 11.45 安藤 大悟:入間向陽高
6位 11.49 工藤 琉斗:坂戸西高
7位 11.54 横川 大智:川越高
8位 11.60 阿部 心奏:所沢高
決勝 (2.5)
1位 10.70 千頭井 洸:西武文理高
2位 10.83 松本 瑠偉:所沢北高
3位 10.86 森本 宗介:川越東高
4位 10.88 吉田 快:立教新座高
5位 10.98 上田 麗音:豊岡高
6位 10.99 小寺 翔真:豊岡高
7位 11.01 齋藤 隆太朗:立教新座高
8位 11.43 阿曽 亮太郎:坂戸西高
オープン 1組 (-0.4)
1位 10.88 塩味 奏来:立教新座高
2位 10.96 池田 康生:狭山経済高
3位 11.04 安谷屋 秀喜:豊岡高
4位 11.32 海老川 舜悟:川越東高
5位 11.41 工藤 翼:坂戸西高
 DNS 原 理久:坂戸西高
 DNS 澤田 悠斗:立教新座高
 DNS 中木 翔斗:城西大川越高
オープン 2組 (-0.8)
1位 11.34 森田 大成:西武文理高
2位 11.55 森 恵太:豊岡高
3位 11.68 梶谷 アマリ:東野高
4位 11.69 戸井田 珊風:坂戸高
5位 11.70 渡邉 貫太:所沢北高
6位 11.77 五十嵐 大翔:ふじみ野高
6位 11.77 横田 駿介:ふじみ野高
 DNS 恵面 伊吹:武蔵越生高
オープン 3組 (-1.0)
1位 11.26 大野 俊介:立教新座高
2位 11.60 岸波 健成:西武文理高
3位 11.84 上野 慶介:所沢北高
4位 12.09 半田 寛:所沢北高
5位 12.10 谷 悠斗:ふじみ野高
 11.47 椎山 大地:入間向陽高
 DNS 平野 夏音:坂戸西高
 DNS 沼尻 哲太:所沢中央高
オープン 4組 (-0.1)
1位 11.72 堀越 奏良:ふじみ野高
2位 11.92 大塚 佳楓:東野高
3位 12.08 工藤 聖:坂戸西高
4位 12.17 岡部 遥希:川越東高
5位 12.18 菰田 翔:所沢中央高
6位 12.22 土屋 将哉:豊岡高
7位 12.30 藤田 壮真:坂戸高
 DNS 安田 博貴:城西大川越高
オープン 5組 (-1.0)
1位 12.00 三浦 知大:坂戸西高
2位 12.03 髙砂 清雅:西武台高
3位 12.06 丸山 航:立教新座高
4位 12.15 堀江 禮司:朝霞高
5位 12.35 片岡 玲音:川越高
6位 12.37 小峰 琉一朗:所沢北高
 DNS 大隈 泰裕:立教新座高
 DNS 後藤 諒大:ふじみ野高
オープン 6組 (-0.9)
1位 12.10 溝口 陽平:朝霞高
2位 12.14 濱邉 奏太:所沢北高
3位 12.18 泉 勇成:狭山ケ丘高
4位 12.18 鈴木 玲於奈:川越高
5位 12.27 山﨑 琉政:ふじみ野高
6位 12.74 清水 俊斗:飯能高
 DNS 平山 晴登:所沢北高
 DNS 小川 蒼太:所沢北高
オープン 7組 (-0.9)
1位 11.89 島田 琉可:立教新座高
2位 12.20 竹内 匠:所沢北高
3位 12.21 豊原 大雅:坂戸西高
4位 12.37 成瀬 翔太:川越高
5位 12.46 山田 桜輝:川越工高
6位 12.90 前田 慧太:山村国際高
 DNS 中田 拓夢:所沢北高
 DNS 石関 真翔:所沢北高
オープン 8組 (-1.0)
1位 12.03 菅間 宥汰:城西大川越高
2位 12.17 植田 奏大:所沢北高
3位 12.33 島田 大雅:豊岡高
4位 12.64 村田 彩斗:細田高
5位 12.66 近藤 利紅:ふじみ野高
6位 12.83 野澤 凰雅:ふじみ野高
 DNS 三宅 亜門:西武文理高
 12.58 橋本 倫大朗:鶴ケ島清風高
オープン 9組 (-0.6)
1位 12.09 三宅 悠太:狭山ケ丘高
2位 12.13 風間 勇輝:川越東高
3位 12.14 菊池 充:川越東高
4位 12.17 野口 皓生:狭山ケ丘高
5位 12.31 渡邊 大翔:日高高
6位 12.45 真藤 吏希:和光国際高
 12.73 小西 慶直:入間向陽高
 13.27 竹島 重雄:入間向陽高
オープン 10組 (-0.5)
1位 12.11 山中 澪:坂戸西高
2位 12.22 杉島 政二郎:豊岡高
3位 12.28 増子 惺也:所沢北高
4位 12.50 髙橋 佳大:飯能高
5位 12.55 近藤 優希:坂戸西高
6位 12.79 浦山 悠:所沢中央高
7位 12.95 高橋 優誠:所沢中央高
 DNS 林 泰雅:所沢中央高
オープン 11組 (0.7)
1位 12.21 立元 匠:坂戸西高
2位 12.31 小池 陸翔:飯能高
3位 12.33 山口 颯太:立教新座高
4位 12.40 熊王 翔也:立教新座高
5位 12.43 磯 侑我:山村国際高
6位 12.48 田口 勇気:狭山ケ丘高
 DNS 今井 銀二:朝霞西高
 DNS 明石 一心:東野高
オープン 12組 (0.0)
1位 12.26 宮本 旭:狭山ケ丘高
2位 12.39 上原 一真:川越東高
3位 12.43 関口 裕太:坂戸西高
4位 12.57 福島 大河:豊岡高
5位 12.62 奈良 茉宙:東野高
6位 12.74 耿 志恒:ふじみ野高
7位 12.78 渡部 健誠:川越高
8位 13.07 小林 凱人:山村国際高
オープン 13組 (0.1)
1位 12.37 肥田 隼城:所沢北高
2位 12.41 小島 大輝:西武台高
3位 12.64 猫宮 奏太:山村国際高
4位 12.73 網野 公久:飯能高
 DNS 五十嵐 陽矢:坂戸西高
 DNS 伊藤 駿太:狭山経済高
 DNS 中島 広樹:川越高
 DNS 鉢木 不二太郎:豊岡高
オープン 14組 (-0.3)
1位 12.53 大塚 諒:川越南高
2位 12.59 西 想太:飯能高
3位 12.60 岡部 遥樹:富士見高
4位 12.63 加藤 大地:東野高
5位 12.75 岩上 櫂人:志木高
6位 12.79 安田 遥翔:山村高
 DSQ 平野 栄人:朝霞高
 DSQ 田澤 蓮:所沢中央高
オープン 15組 (-0.6)
1位 12.69 保崎 琉斗:鶴ケ島清風高
2位 12.76 吉田 蓮太郎:山村国際高
3位 12.82 小林 日向:川越南高
4位 13.03 高橋 竜之介:西武文理高
5位 13.07 吉田 航輝:所沢高
6位 13.42 三好 泰寛:志木高
 14.24 井田 匠海:入間向陽高
オープン 16組 (0.3)
1位 12.58 鈴木 義人:西武台高
2位 12.71 古山 宗志:城西大川越高
3位 12.80 三巻 凛己:川越東高
4位 12.97 宮倉 秀之:城西大川越高
 DNS 水田 葵:城北埼玉高
 DNS 野島 歩武:豊岡高
 DNS 渡部 大毅:飯能高
オープン 17組 (-1.1)
1位 12.54 町田 龍汰:川越東高
2位 12.80 稲垣 航:立教新座高
3位 12.87 本田 優陽:坂戸西高
4位 12.88 浅野 星弥:城西大川越高
5位 13.25 長谷部 雅人:東野高
6位 13.29 弥永 拓海:山村高
 DNS 佐藤 怜桜:城西大川越高
 DNS 遠藤 優仁:川越東高
オープン 18組 (-1.0)
1位 12.44 宮川 峻:川越東高
2位 12.84 仲 悠:朝霞西高
3位 12.95 加藤 聖陽:坂戸西高
4位 12.98 山井 海翔:城北埼玉高
5位 13.08 阿部 良祐:所沢北高
6位 13.10 川畑 慎太郎:城北埼玉高
7位 13.10 佐藤 天良:富士見高
8位 13.30 喜々津 陽平:所沢北高
オープン 19組 (-0.7)
1位 12.75 須田 啓介:川越東高
2位 12.92 齋藤 巧真:川越東高
3位 13.07 佐藤 伸:豊岡高
4位 13.49 外山 寛人:山村国際高
5位 13.63 野沢 大介:朝霞高
6位 13.69 小林 駆:川越工高
7位 13.76 田代 龍世:西武文理高
8位 16.83 新井 柊馬:城北埼玉高
オープン 20組 (-0.5)
1位 13.01 深井 颯:城北埼玉高
2位 13.19 遠藤 悠生:城北埼玉高
3位 13.23 新井 詩己:狭山清陵高
4位 13.26 岡本 琳久:川越工高
5位 13.41 竹野野 悠生:坂戸西高
6位 13.68 益富 琉斗:東野高
 DSQ 須山 通:東野高
 DNS 百田 礼:城北埼玉高
オープン 21組 (-0.4)
1位 13.26 井田 湊良:朝霞西高
2位 13.29 石渡 大輝:西武台高
3位 13.37 佐々木 瞭:城北埼玉高
4位 13.42 奥富 達一:狭山ケ丘高
5位 13.54 藤木 涼太:朝霞西高
6位 13.68 柴田 悠矢:川越工高
7位 16.50 野村 泉実:坂戸高
 DNS 杉本 海斗:細田高
オープン 22組 (-0.9)
1位 12.78 粟飯原 陵:城北埼玉高
2位 13.11 渡辺 優孝:細田高
3位 13.15 永井 大希:和光国際高
4位 13.47 関原 颯汰:立教新座高
5位 13.64 松鵜 太一:豊岡高
6位 13.64 宿谷 真叶:飯能高
7位 14.25 根本 駿:山村国際高
 DNS 桒原 佳亮:城西大川越高
オープン 23組 (-0.8)
1位 13.64 平井 志庵:日高高
2位 13.96 横川 恭也:城北埼玉高
3位 14.73 川野 聡太:和光高
4位 14.88 石塚 達也:山村国際高
 DNS 浅木 優心:日高高
 DNS 横山 雄人:日高高
 DNS 上野 皓大:城西大川越高
 DNS 内田 晴斗:日高高
オープン 24組 (-0.9)
1位 13.12 高岡 瑛人:川越南高
2位 13.81 要田 泰明:筑波大坂戸高
3位 14.38 剱物 蒼生:城北埼玉高
 DNS 福島 瑶生:坂戸西高
 DNS 佐藤 翔太:日高高
 DNS 小圷 遥也:狭山清陵高
 DNS 吉田 莉昊:城北埼玉高
 DNS 町田 陸斗:日高高
予選 1組 (-1.5)
1位 23.00 奥井 駿人:武蔵越生高
2位 23.76 滝沢 悠良:坂戸西高
3位 24.57 大島 陸:飯能南高
4位 24.64 兵動 寧:山村高
5位 24.97 五十嵐 大地:星野高
6位 26.03 松田 龍:細田高
7位 27.93 松浦 隼太郎:新座高
 DNS 吉田 莉昊:城北埼玉高
予選 2組 (-0.8)
1位 22.85 松本 瑠偉:所沢北高
2位 23.62 八木橋 智:志木高
3位 23.68 鈴木 克瑠:朝霞高
4位 24.15 増渕 心優:和光国際高
5位 24.75 松本 恭佑:所沢西高
6位 25.15 原田 光輝:富士見高
7位 25.16 勝田 鉄生:坂戸高
8位 25.69 渡邊 大翔:日高高
予選 3組 (-1.9)
1位 23.32 安藤 大悟:入間向陽高
2位 23.92 西野 祥梧:志木高
3位 24.06 吉澤 結人:所沢高
4位 24.53 青木 輝星:西武文理高
5位 25.09 福田 雄大:城西大川越高
6位 26.01 尾身 雄吏:細田高
7位 26.14 小野 恵翔:鶴ケ島清風高
8位 26.60 吉田 蓮太郎:山村国際高
予選 4組 (-1.7)
1位 22.65 千頭井 洸:西武文理高
2位 23.16 梶谷 アマリ:東野高
3位 23.95 阿部 心奏:所沢高
4位 24.70 古杉 俊也:西武台高
5位 24.78 澤田 瑚太郎:川越南高
6位 25.99 髙橋 直希:鶴ケ島清風高
7位 26.70 清水 俊斗:飯能高
8位 27.58 二ノ宮 脩希:越生高
予選 5組 (-0.2)
1位 22.94 上田 麗音:豊岡高
2位 23.36 橋本 翔:朝霞高
3位 23.89 前原 龍樹:ふじみ野高
4位 24.01 服部 優汰:入間向陽高
5位 24.33 三星 儀孝:和光国際高
6位 25.75 土江 悠吾:城北埼玉高
7位 27.78 田辺 湊太:山村高
 DNS 齊藤 恋緒:川越工高
予選 6組 (-1.7)
1位 22.75 森本 宗介:川越東高
2位 23.17 紙﨑 柊斗:狭山ケ丘高
3位 23.27 戸井田 珊風:坂戸高
4位 23.54 宮崎 龍乃:川越高
5位 25.21 浦田 純弥:武蔵越生高
6位 27.13 門脇 虎太郎:新座高
 DNS 伊藤 駿太:狭山経済高
 DNS 森田 哲平:川越西高
予選 7組 (-0.7)
1位 22.85 小寺 翔真:豊岡高
2位 24.20 伊藤 咲翔:西武台高
3位 25.24 磯崎 直也:和光高
4位 25.74 加藤 凌空:川越工高
5位 25.93 内堀 修人:朝霞西高
 DNS 藤本 聖哉:日高高
 DNS 中里 レハン:飯能高
 DNS 佐々木 蓮:所沢中央高
予選 8組 (-1.2)
1位 22.73 中島 勇輔:坂戸西高
2位 23.13 齋藤 隆太朗:立教新座高
3位 23.66 小林 叶真:星野高
4位 23.70 沼尻 哲太:所沢中央高
5位 25.22 時田 渉悟:富士見高
6位 25.54 小幡 泰飛:川越西高
7位 25.75 立脇 愛斗:飯能南高
8位 26.22 互 一織:川越南高
予選 9組 (-1.2)
1位 22.58 吉田 快:立教新座高
2位 23.24 諏訪 泰晴:川越東高
3位 23.71 天野 心太:川越高
4位 25.55 柳 奏多:朝霞西高
5位 25.80 沼田 蓮爾:山村国際高
6位 26.72 市村 俊佑:越生高
7位 27.16 塚本 優太朗:聖望高
 DNS 恒遠 宗琉:狭山経済高
予選 10組 (-2.7)
1位 23.17 髙津 恒晴:所沢北高
2位 23.89 砂川 友哉:ふじみ野高
3位 24.06 村田 夢斗:所沢西高
4位 24.33 清水 悠希:城西大川越高
5位 26.43 山田 輝:川越総合高
6位 27.47 斉藤 衣織:和光高
7位 28.57 相澤 修:筑波大坂戸高
 DNF 明石 一心:東野高
決勝 (-1.3)
1位 22.38 千頭井 洸:西武文理高
2位 22.46 森本 宗介:川越東高
3位 22.84 小寺 翔真:豊岡高
4位 22.85 上田 麗音:豊岡高
5位 23.00 奥井 駿人:武蔵越生高
 DNS 吉田 快:立教新座高
 DNS 中島 勇輔:坂戸西高
 DNS 松本 瑠偉:所沢北高
予選 1組
1位 50.92 渡邉 貫太:所沢北高
2位 52.12 三木 峻翔:和光国際高
3位 53.65 深瀬 颯真:埼玉平成高
4位 55.05 梅本 創太:坂戸高
5位 56.61 浦田 純弥:武蔵越生高
6位 59.37 橋本 倫大朗:鶴ケ島清風高
7位 59.50 吉田 光耀:細田高
予選 2組
1位 52.49 奥住 成樹:朝霞高
2位 53.44 古杉 俊也:西武台高
3位 55.98 竹山 直希:入間向陽高
4位 57.25 中村 聡一郎:川越南高
5位 61.92 武蔵 翼:和光高
6位 73.12 瀧澤 祥介:越生高
 DNS 佐々木 蓮:所沢中央高
 DNS 恒遠 宗琉:狭山経済高
予選 3組
1位 51.93 砂川 友哉:ふじみ野高
2位 52.84 島田 琉可:立教新座高
3位 53.75 髙野 真飛:西武台高
4位 54.80 本橋 直隆:西武文理高
5位 55.38 有坂 悠:所沢西高
6位 61.68 益富 琉斗:東野高
7位 66.21 遠田 裕生:鶴ケ島清風高
 DNS 中村 海翔:所沢中央高
予選 4組
1位 52.38 奥井 駿人:武蔵越生高
2位 52.65 滝沢 悠良:坂戸西高
3位 52.77 谷 悠斗:ふじみ野高
4位 53.49 勝浦 柚葵:朝霞高
5位 54.85 北 英一朗:所沢高
6位 58.11 山口 颯太:立教新座高
7位 61.74 河西 朋希:山村高
予選 5組
1位 50.94 中島 勇輔:坂戸西高
2位 51.96 金子 健仁:西武文理高
3位 54.04 澤田 瑚太郎:川越南高
4位 54.30 安田 博貴:城西大川越高
5位 56.96 成合 悠:星野高
6位 70.93 豊島 縁:坂戸ろう高
 DNS 中島 広樹:川越高
 DNS 中里 レハン:飯能高
予選 6組
1位 51.22 永井 幹大:川越東高
2位 51.75 土屋 将哉:豊岡高
3位 53.85 宮崎 龍乃:川越高
4位 54.89 大島 陸:飯能南高
5位 55.28 寺内 光太郎:志木高
6位 58.72 紺野 一哉:筑波大坂戸高
7位 58.79 大内 陸汰:所沢西高
8位 62.13 長谷部 雅人:東野高
予選 7組
1位 52.03 高木 翼:入間向陽高
2位 52.72 速水 敦希:城西大川越高
3位 53.61 中野目 煌:狭山ケ丘高
4位 56.44 立脇 愛斗:飯能南高
5位 57.67 花岡 優斗:細田高
6位 62.61 小林 駆:川越工高
 DNS 中田 拓夢:所沢北高
予選 8組
1位 51.92 進藤 大地:狭山ケ丘高
2位 52.26 打田 惺悠:川越東高
3位 53.46 増渕 心優:和光国際高
4位 58.55 磯崎 直也:和光高
5位 59.19 網野 公久:飯能高
6位 60.95 島田 大雅:豊岡高
 DNS 小川 絢慎:山村高
決勝
1位 49.87 中島 勇輔:坂戸西高
2位 51.75 渡邉 貫太:所沢北高
3位 51.76 進藤 大地:狭山ケ丘高
4位 51.77 永井 幹大:川越東高
5位 51.81 土屋 将哉:豊岡高
6位 52.42 砂川 友哉:ふじみ野高
7位 52.88 高木 翼:入間向陽高
 DNS 金子 健仁:西武文理高
予選 1組
1位 2.04.89 竹山 直希:入間向陽高
2位 2.05.30 三浦 睦己:所沢高
3位 2.11.93 中村 聡一郎:川越南高
4位 2.19.17 金澤 泰大:星野高
5位 2.33.06 谷口 尚:朝霞西高
6位 2.53.75 佐藤 翔真:越生高
 DNS 越路 旭:立教新座高
予選 2組
1位 2.01.57 市村 瞭太郎:慶応志木高
2位 2.04.10 速水 敦希:城西大川越高
3位 2.07.88 古谷 海晴:所沢北高
4位 2.07.99 岩室 拓希:朝霞西高
5位 2.15.46 濱田 歩生:立教新座高
6位 2.21.04 君塚 俊介:川越総合高
7位 2.26.54 中村 育:自由の森高
8位 2.37.09 富田 翔大:新座高
予選 3組
1位 2.01.59 竹島 柊太:川越南高
2位 2.03.72 高橋 凌:和光国際高
3位 2.05.23 細田 璃空:坂戸西高
4位 2.07.15 山口 侑人:狭山ケ丘高
5位 2.11.10 松木 世名:狭山経済高
6位 2.11.31 小野 璃埜:川越初雁高
 DNS 高尾 海翔:川越西高
 DNS 是枝 希風:細田高
予選 4組
1位 2.04.75 浅野 雄大:所沢高
2位 2.08.46 森山 智矢:西武台高
3位 2.09.29 今 琉惺:自由の森高
4位 2.09.45 梅本 創太:坂戸高
5位 2.17.58 清水 蒼空:城西大川越高
6位 2.26.31 南雲 仁翔:西武文理高
7位 2.28.14 神田 健斗:埼玉平成高
予選 5組
1位 2.08.47 藤田 登:ふじみ野高
2位 2.08.47 田代 宏遠:所沢中央高
3位 2.08.82 守田 櫂:豊岡高
4位 2.12.84 和田 康希:西武台高
5位 2.26.79 猪鼻 一稀:山村高
 DNS 大島 悠生:東野高
 DNS 齊藤 奏太:狭山経済高
 DNS 関 諒生:城北埼玉高
予選 6組
1位 2.02.09 宮城 颯大:坂戸西高
2位 2.05.66 花岡 慧伍:川越高
3位 2.09.91 小林 隼:川越初雁高
4位 2.12.24 梶本 直翔:朝霞高
5位 2.13.74 服部 隆之介:城北埼玉高
6位 2.26.96 東 和志:和光高
7位 2.30.75 荒川 脩斗:川越総合高
 DSQ 菊地 航矢:狭山清陵高
予選 7組
1位 2.03.56 下野 敦貴:狭山ケ丘高
2位 2.04.13 大和 久貢:所沢中央高
3位 2.06.07 奥田 大和:朝霞高
4位 2.07.98 町田 飛翼:所沢西高
5位 2.10.42 奥 麒麟:豊岡高
6位 2.17.81 大岩 英介:埼玉平成高
7位 2.19.96 山本 颯亮:入間向陽高
8位 2.56.00 瀧澤 祥介:越生高
予選 8組
1位 2.05.19 谷藤 大和:所沢北高
2位 2.07.98 深田 大翔:所沢西高
3位 2.08.01 無藤 響平:川越高
4位 2.09.63 河野 和真:和光国際高
5位 2.15.34 林田 和磨:坂戸高
6位 2.19.20 髙橋 遼太:細田高
7位 2.33.11 勝屋 陽斗:山村高
決勝
1位 1.57.52 市村 瞭太郎:慶応志木高
2位 2.02.53 下野 敦貴:狭山ケ丘高
3位 2.02.81 浅野 雄大:所沢高
4位 2.03.82 竹島 柊太:川越南高
5位 2.05.61 高橋 凌:和光国際高
6位 2.06.37 大和 久貢:所沢中央高
7位 2.07.18 速水 敦希:城西大川越高
 DNS 宮城 颯大:坂戸西高
予選 1組
1位 4.22.76 市村 瞭太郎:慶応志木高
2位 4.22.79 村田 拓也:ふじみ野高
3位 4.22.92 樋口 恭平:西武文理高
4位 4.24.17 山本 悠生:川越東高
5位 4.24.81 高橋 凌:和光国際高
6位 4.25.10 齋藤 翔吾:所沢西高
7位 4.25.40 戸塚 亘:入間向陽高
8位 4.25.47 和崎 春希:所沢北高
9位 4.28.87 松岡 凌也:坂戸高
10位 4.34.01 三ツ木 日波太:川越南高
11位 4.41.44 中村 亘:西武台高
12位 4.42.65 竹野 玄大:山村国際高
13位 4.44.73 川口 真拓:狭山経済高
14位 4.46.47 相馬 優希:山村高
15位 4.46.83 高橋 幸大:立教新座高
16位 5.06.03 中村 育:自由の森高
17位 5.26.61 大越 優希:東野高
 DNS 前野 恵佑:富士見高
 DNS 宅島 侑央:日高高
予選 2組
1位 4.18.16 片岡 遼哉:慶応志木高
2位 4.18.28 秋山 竜二:川越工高
3位 4.18.29 花岡 慧伍:川越高
4位 4.19.32 竹中 龍史:坂戸西高
5位 4.33.46 松田 浩太朗:朝霞高
6位 4.34.45 松木 世名:狭山経済高
7位 4.37.22 山口 侑人:狭山ケ丘高
8位 4.41.00 服部 隆之介:城北埼玉高
9位 4.49.21 小髙 空:星野高
10位 4.53.87 佐藤 遥夢:朝霞西高
11位 5.01.79 山本 颯亮:入間向陽高
12位 5.10.71 東 和志:和光高
13位 5.21.22 荒川 脩斗:川越総合高
14位 5.38.43 原島 潤:鶴ケ島清風高
15位 6.00.74 佐藤 翔真:越生高
 DNS 大和 久貢:所沢中央高
 DNS 関根 蒼悟:武蔵越生高
 DNS 大島 悠生:東野高
 DNS 金子 優音:埼玉平成高
予選 3組
1位 4.16.55 熊井 啓太朗:城西大川越高
2位 4.16.81 佐藤 響:武蔵越生高
3位 4.17.61 林 謙雄:川越高
4位 4.17.79 下野 敦貴:狭山ケ丘高
5位 4.19.12 森山 智矢:西武台高
6位 4.19.67 谷口 斗紀:所沢北高
7位 4.25.79 守田 櫂:豊岡高
8位 4.29.40 奥田 大和:朝霞高
9位 4.30.73 下山 玲翔:川越初雁高
10位 4.31.52 河野 和真:和光国際高
11位 4.35.02 丸山 一慶:立教新座高
12位 4.37.93 森本 晴登:川越南高
13位 4.47.36 太田 煌人:城北埼玉高
14位 4.50.04 鴻野 翔稀:狭山清陵高
15位 4.59.77 志村 啓夢:飯能高
16位 5.04.88 藤井 咲人:川越工高
17位 5.36.34 富田 翔大:新座高
 DNS 遠藤 聖也:日高高
 DNS 高尾 海翔:川越西高
予選 4組
1位 4.20.20 浅野 雄大:所沢高
2位 4.21.88 宮本 竜希:星野高
3位 4.23.21 竹本 大織:坂戸高
4位 4.23.92 小林 隼:川越初雁高
5位 4.24.91 井上 聖樹:坂戸西高
6位 4.25.20 奥 麒麟:豊岡高
7位 4.26.88 奥田 瑛人:西武文理高
8位 4.28.72 鈴木 晴久:所沢西高
9位 4.29.94 蓬田 昂大:城西大川越高
10位 4.30.55 藤田 登:ふじみ野高
11位 4.32.22 今 琉惺:自由の森高
12位 4.37.70 田代 宏遠:所沢中央高
13位 4.42.29 江坂 爽良:埼玉平成高
14位 4.43.10 倉持 輝:狭山清陵高
15位 4.46.33 東山 紘己:朝霞西高
16位 5.09.16 新谷 希海:細田高
17位 5.32.23 澤田 嬉生:山村高
 DNS 関根 唯一:川越東高
決勝
1位 4.09.47 市村 瞭太郎:慶応志木高
2位 4.12.23 熊井 啓太朗:城西大川越高
3位 4.16.05 樋口 恭平:西武文理高
4位 4.17.15 下野 敦貴:狭山ケ丘高
5位 4.17.82 佐藤 響:武蔵越生高
6位 4.18.01 山本 悠生:川越東高
7位 4.18.17 花岡 慧伍:川越高
8位 4.18.52 谷口 斗紀:所沢北高
9位 4.19.07 宮本 竜希:星野高
10位 4.19.53 村田 拓也:ふじみ野高
11位 4.19.98 浅野 雄大:所沢高
12位 4.20.90 林 謙雄:川越高
13位 4.21.19 秋山 竜二:川越工高
14位 4.24.47 竹中 龍史:坂戸西高
15位 4.26.27 小林 隼:川越初雁高
16位 4.26.61 片岡 遼哉:慶応志木高
17位 4.30.17 森山 智矢:西武台高
18位 4.32.60 竹本 大織:坂戸高
タイムレース 1組
1位 15.30.01 松浦 輝仁:坂戸西高
2位 15.49.40 一ノ瀬 慎太:西武文理高
3位 15.50.87 大沼 亮太:西武文理高
4位 16.00.37 粕谷 真之介:川越東高
5位 16.17.89 神田 雅貴:武蔵越生高
6位 16.20.36 深澤 瑛太:川越高
7位 16.23.41 武井 勇:武蔵越生高
8位 16.24.61 谷口 斗紀:所沢北高
9位 16.28.68 相川 智哉:入間向陽高
10位 16.29.90 斉藤 天紀:川越東高
11位 16.32.68 熊井 啓太朗:城西大川越高
12位 16.33.16 細川 佳哉:立教新座高
13位 16.33.44 小澤 真乃亮:坂戸西高
14位 16.42.97 佐藤 翔大:ふじみ野高
15位 16.49.60 木村 隼太朗:豊岡高
16位 16.55.91 西谷 大和:川越高
17位 17.11.77 齋藤 達希:朝霞西高
18位 17.19.95 秋山 竜二:川越工高
19位 17.39.60 戸塚 亘:入間向陽高
20位 17.49.91 山本 俊太郎:立教新座高
21位 17.52.66 村田 拓也:ふじみ野高
22位 18.05.72 松田 浩太朗:朝霞高
23位 18.10.92 田隝 秀有:狭山ケ丘高
24位 18.34.44 加藤 快晴:朝霞高
タイムレース 2組
1位 16.55.14 八鍬 良樹:坂戸高
2位 17.06.19 和崎 春希:所沢北高
3位 17.19.93 三ツ木 日波太:川越南高
4位 17.24.72 水島 昊太朗:西武台高
5位 17.26.50 川島 光揮:城西大川越高
6位 17.29.95 森本 晴登:川越南高
7位 17.36.32 白川 悟:所沢西高
8位 17.47.65 和田 一輝:坂戸高
9位 17.50.11 渋谷 大次朗:和光国際高
10位 17.59.25 滝澤 康太郎:慶応志木高
11位 18.05.59 青砥 史旺:西武台高
12位 18.09.01 武笠 奏志:城北埼玉高
13位 18.12.58 島﨑 温斗:和光国際高
14位 18.13.48 江坂 爽良:埼玉平成高
15位 18.13.61 岩本 凌空:所沢西高
16位 18.31.88 川口 真拓:狭山経済高
17位 18.37.68 佐藤 星歩:川越初雁高
18位 19.00.67 島口 航:慶応志木高
19位 19.07.30 福田 吉宗:豊岡高
20位 19.26.15 志村 啓夢:飯能高
21位 19.27.45 金子 優音:埼玉平成高
22位 20.46.83 磯田 瑞穂:所沢中央高
 DNF 是枝 希風:細田高
 DNS 田中 遼太郎:城北埼玉高
オープン 1組
1位 15.19.66 西澤 嶺皇:武蔵越生高
2位 15.32.57 宮原 蒼太:武蔵越生高
3位 15.35.78 小嶋 壮志:武蔵越生高
4位 15.39.39 山木 勝太:武蔵越生高
5位 15.50.05 吉田 航太朗:慶応志木高
6位 15.56.06 滝尻 周生:武蔵越生高
7位 15.58.26 成石 昌平:川越高
8位 15.59.59 山﨑 泰志:西武文理高
9位 16.03.25 樋口 恭平:西武文理高
10位 16.06.03 大葉 叡:坂戸西高
11位 16.10.46 組谷 康平:西武文理高
12位 16.13.57 古賀 陽向:川越南高
13位 16.14.22 福丸 朝日:豊岡高
14位 16.17.39 遠藤 滉太:坂戸西高
15位 16.18.28 大澤 直紀:狭山ケ丘高
16位 16.20.21 武内 蓮:豊岡高
17位 16.28.04 豊田 峻輔:星野高
18位 16.34.43 下山 春汰:川越初雁高
19位 16.38.36 三笠 雄大:立教新座高
20位 16.40.54 松山 響:立教新座高
21位 16.43.92 山崎 佑真:立教新座高
22位 16.48.86 林 雄介:武蔵越生高
23位 17.05.59 荒井 駿希:慶応志木高
24位 17.11.54 進藤 大耀:狭山ケ丘高
25位 17.25.11 石井 颯真:川越高
26位 17.36.45 岡本 正吉:慶応志木高
27位 18.13.38 間 翔太:立教新座高
 DNS 鈴木 翼:武蔵越生高
 DNS 岩田 優真:武蔵越生高
 DNS 浅見 壮太:武蔵越生高
 DNS 安江 悠登:西武文理高
 DNS 髙橋 早大:西武文理高
オープン 2組
1位 16.23.80 上原 夏樹:西武文理高
2位 16.32.47 山本 宗汰:武蔵越生高
3位 16.38.87 小笠原 凛久:武蔵越生高
4位 16.38.89 奥田 瑛人:西武文理高
5位 16.44.77 伊東 拓哉:川越東高
6位 16.52.50 早坂 伊織:西武文理高
7位 16.52.71 山下 拓海:ふじみ野高
8位 17.14.73 松島 桜太:坂戸西高
9位 17.15.19 森谷 慶介:川越東高
10位 17.18.08 大河原 悠斗:埼玉平成高
11位 17.18.26 菊池 星来:慶応志木高
12位 17.19.19 新川 真生:狭山経済高
13位 17.23.82 若林 夜月:所沢西高
14位 17.36.68 遠藤 康平:飯能高
15位 17.39.15 逸見 耕至:豊岡高
16位 17.40.33 双木 陽翔:埼玉平成高
17位 17.42.57 今泉 隆二郎:立教新座高
18位 17.55.18 広瀬 樹一:立教新座高
19位 18.09.24 平田 大樹:立教新座高
20位 18.13.03 中内 悠生:坂戸西高
21位 18.17.27 丸山 一慶:立教新座高
22位 18.17.60 井口 礼雄:坂戸西高
23位 18.25.00 山本 陽:川越東高
 DNS 会田 凜太郎:川越高
 DNS 鈴木 明夢:武蔵越生高
 DNS 望月 亮汰:川越高
オープン 3組
1位 17.05.04 林 謙雄:川越高
2位 17.22.81 宗里 美海:所沢北高
3位 17.26.55 南澤 郁伊:志木高
4位 17.31.96 大野 天峰:所沢北高
5位 17.32.70 齋藤 翔吾:所沢西高
6位 17.39.71 平野 雅翔:坂戸西高
7位 17.40.63 田村 梛:所沢北高
8位 17.46.02 冨田 宙夢:立教新座高
9位 17.47.97 吉見 月颯:所沢西高
10位 17.50.34 新井 敢太:武蔵越生高
11位 17.54.09 柳川 颯汰:豊岡高
12位 18.03.67 池田 亮太:立教新座高
13位 18.15.08 杉村 弘翔:所沢西高
14位 18.16.97 北川 雄登:川越高
15位 18.39.48 関川 宇汰:立教新座高
16位 18.41.02 石坂 翼:坂戸西高
17位 18.42.87 山田 健新:立教新座高
18位 18.46.97 髙木 雄生:ふじみ野高
19位 19.05.26 高橋 幸大:立教新座高
20位 19.30.75 永野 凉一:所沢北高
21位 20.22.81 金子 海里:豊岡高
 17.05.60 増島 光希:入間向陽高
オープン 4組
1位 17.21.40 鈴木 晴久:所沢西高
2位 17.28.42 ヴトランタン クイ:ふじみ野高
3位 17.45.35 福島 大成:ふじみ野高
4位 17.54.14 鴨志田 泰誠:川越高
5位 17.54.40 宮﨑 響:和光国際高
6位 18.16.03 立花 文希:川越高
7位 18.26.28 鈴木 翔:慶応志木高
8位 18.26.46 杉 直樹:坂戸高
9位 18.27.25 横山 大晃:埼玉平成高
10位 19.07.01 須藤 紘平:志木高
11位 19.12.00 目代 陽:ふじみ野高
12位 19.13.00 松下 昂輝:埼玉平成高
13位 19.28.41 神山 太智:川越高
14位 19.55.81 松本 昊也:坂戸西高
15位 20.23.12 高橋 瑠斗:立教新座高
16位 21.23.73 横瀬 雄亮:立教新座高
 DNS 髙橋 陽斗:川越高
 DNS 西澤 響:狭山経済高
 DNS 三吉 裕也:埼玉平成高
 DNS 吉永 伊吹:川越高
 DNS 古谷 海晴:所沢北高
 DNS 増田 修斗:ふじみ野高
 DNS 谷藤 大和:所沢北高
オープン 5組
1位 18.31.93 伊藤 成那:川越高
2位 18.34.39 相越 大毅:和光国際高
3位 18.43.37 鈴木 涼斗:川越高
4位 19.05.25 橋本 涼太:ふじみ野高
5位 19.09.81 田川 太貴:和光国際高
6位 19.27.07 長田 大我:ふじみ野高
7位 19.34.59 駒米 将:川越高
8位 19.35.79 金指 正汰:慶応志木高
9位 20.10.72 中里 彩希:和光国際高
10位 20.23.67 砂川 央次:慶応志木高
11位 20.51.67 土田 翔太:慶応志木高
12位 21.04.37 瀧澤 陽大:埼玉平成高
13位 21.10.32 田中 大貴:川越高
14位 21.11.51 吉田 空太郎:慶応志木高
15位 26.40.99 渡邊 玲央:立教新座高
 DNS 志村 祐翔:和光国際高
 DNS 中島 羽琉:川越高
 DNS 成瀬 翔太郎:所沢北高
 DNS 相田 亮太:川越高
予選 1組 (1.3)
1位 16.46 渡井 琥鉄:立教新座高
2位 16.72 大藤 玄太郎:和光国際高
3位 16.89 廣岡 遼:所沢高
4位 18.61 三村 匠希:入間向陽高
5位 18.75 鈴木 風雅:豊岡高
予選 2組 (1.0)
1位 17.12 原 理久:坂戸西高
2位 17.30 小峰 琉一朗:所沢北高
3位 20.08 小島 大輝:西武台高
4位 20.69 佐藤 拓海:東野高
5位 20.71 工藤 健太:朝霞高
 DNS 伊藤 瑠星:川越高
予選 3組 (0.4)
1位 15.29 関 竜生:ふじみ野高
2位 16.18 岸波 健成:西武文理高
3位 16.20 岩澤 大知:朝霞高
4位 18.64 矢下 優翔:東野高
5位 18.64 近藤 優希:坂戸西高
 DNS 鈴木 玲於奈:川越高
決勝 (3.9)
1位 15.21 関 竜生:ふじみ野高
2位 15.66 渡井 琥鉄:立教新座高
3位 15.73 岸波 健成:西武文理高
4位 15.97 岩澤 大知:朝霞高
5位 16.58 小峰 琉一朗:所沢北高
6位 16.62 廣岡 遼:所沢高
7位 16.65 原 理久:坂戸西高
8位 16.69 大藤 玄太郎:和光国際高
予選 1組
1位 59.22 高木 翼:入間向陽高
2位 59.63 伊藤 瑠星:川越高
3位 59.69 市川 優空:和光国際高
4位 64.91 岩澤 大知:朝霞高
5位 67.88 遠田 翔:西武台高
6位 70.37 鈴木 風雅:豊岡高
予選 2組
1位 61.47 山﨑 達矢:所沢北高
2位 62.14 鈴木 心太朗:ふじみ野高
3位 63.36 五十嵐 陽矢:坂戸西高
4位 63.51 杉谷 優希:城西大川越高
5位 65.59 大藤 玄太郎:和光国際高
6位 84.97 小泉 諒生:川越高
予選 3組
1位 61.47 金子 健仁:西武文理高
2位 61.79 岸 尚輝:志木高
3位 64.74 酒井 尚輝:坂戸西高
4位 67.44 髙野 真飛:西武台高
5位 70.36 武蔵 翼:和光高
 DNS 北 英一朗:所沢高
予選 4組
1位 60.63 渡井 琥鉄:立教新座高
2位 61.61 寺内 光太郎:志木高
3位 62.56 勝浦 柚葵:朝霞高
4位 64.34 鹿野 隼丞:所沢中央高
5位 66.94 永島 丈以:西武文理高
6位 69.82 君塚 俊介:川越総合高
 DSQ 関 竜生:ふじみ野高
決勝
1位 57.04 高木 翼:入間向陽高
2位 58.10 金子 健仁:西武文理高
3位 59.07 伊藤 瑠星:川越高
4位 60.27 岸 尚輝:志木高
5位 60.61 山﨑 達矢:所沢北高
6位 63.48 市川 優空:和光国際高
7位 68.48 寺内 光太郎:志木高
 DNS 渡井 琥鉄:立教新座高
タイムレース
1位 10.03.75 相川 智哉:入間向陽高
2位 10.05.74 佐藤 翔大:ふじみ野高
3位 10.22.01 増島 光希:入間向陽高
4位 10.31.07 野上 陸王:川越南高
5位 10.31.09 西谷 大和:川越高
6位 10.38.05 大野 天峰:所沢北高
7位 10.42.94 水島 昊太朗:西武台高
8位 10.44.68 柳川 颯汰:豊岡高
9位 10.46.36 三浦 睦己:所沢高
10位 10.47.61 中村 真王:坂戸西高
11位 10.52.20 青砥 史旺:西武台高
12位 10.56.03 松本 大河:坂戸西高
13位 11.10.54 森田 淳也:朝霞高
14位 11.19.12 加藤 快晴:朝霞高
15位 11.34.62 片岡 遼哉:慶応志木高
16位 11.57.70 荒井 雅:所沢中央高
17位 12.02.77 廣本 葵:坂戸高
18位 12.41.09 谷口 尚:朝霞西高
19位 12.49.49 神田 健斗:埼玉平成高
20位 13.10.95 大岩 英介:埼玉平成高
 DNF 中村 心:朝霞西高
 DNS 重野 瑠空:狭山ケ丘高
 DNS 髙橋 陽斗:川越高
決勝
1位 27.38.64 間野 結太:狭山経済高
2位 27.58.70 吉村 修希:自由の森高
3位 30.54.81 野沢 大介:朝霞高
4位 32.21.96 風間 羚衣:ふじみ野高
5位 34.49.64 荻野 雅也:西武台高
6位 36.44.46 綱島 巧:朝霞高
7位 37.08.70 小野 和弘:所沢中央高
予選 1組
1位 43.36坂戸西高
2位 43.39西武文理高
3位 44.40入間向陽高
4位 45.40所沢高
5位 46.07星野高
6位 46.08飯能高
7位 52.60越生高
 DNS埼玉平成高
予選 2組
1位 42.33立教新座高
2位 43.81ふじみ野高
3位 44.94坂戸高
4位 46.39武蔵越生高
5位 47.27川越南高
6位 47.62和光高
7位 48.64鶴ケ島清風高
8位 50.65川越総合高
予選 3組
1位 43.27所沢北高
2位 43.78豊岡高
3位 44.14志木高
4位 44.88所沢西高
5位 46.85細田高
6位 46.97川越工高
7位 47.13飯能南高
8位 50.59筑波大坂戸A高
予選 4組
1位 42.47川越東高
2位 45.05狭山ケ丘高
3位 45.33城西大川越高
4位 45.53和光国際高
5位 46.66山村高
6位 47.81城北埼玉高
 DNS所沢中央高
予選 5組
1位 43.69東野高
2位 43.77朝霞高
3位 44.42川越高
4位 45.30西武台高
5位 47.14朝霞西高高
6位 47.46富士見高
 DNS日高高
決勝
1位 42.15立教新座高
2位 42.44川越東高
3位 42.89西武文理高
4位 43.30所沢北高
5位 43.42東野高
6位 43.56朝霞高
7位 43.67豊岡高
8位 43.84坂戸西高
タイムレース 1組
1位 3.28.74入間向陽高
2位 3.29.40坂戸西高
3位 3.29.41豊岡高
4位 3.30.20西武文理高
5位 3.31.62川越高
6位 3.31.89立教新座高
7位 3.33.01所沢北高
 DSQふじみ野高
タイムレース 2組
1位 3.31.22朝霞高
2位 3.32.40狭山ケ丘高
3位 3.41.15西武台高
4位 3.43.63武蔵越生高
5位 3.48.67星野高
6位 3.50.99細田高
7位 4.02.40川越総合高
 DNS川越工高
タイムレース 3組
1位 3.39.01所沢西高
2位 3.39.28志木高
3位 3.40.12川越南高
4位 3.41.69城西大川越高
5位 3.51.84飯能南高
6位 3.52.00城北埼玉高
7位 4.00.07鶴ケ島清風高
8位 4.04.84和光高
タイムレース 4組
1位 3.38.64所沢高
2位 3.38.89和光国際高
3位 3.42.37東野高
4位 3.42.80坂戸高
5位 3.53.59朝霞西高高
6位 3.58.19飯能高
 DNS埼玉平成高
 DNS所沢中央高
決勝
1位 1.80 上野 誉:朝霞高
2位 1.75 矢島 優晟:東野高
3位 1.70 渡部 大毅:飯能高
4位 1.70 成瀬 翔太:川越高
5位 1.65 高橋 竜之介:西武文理高
6位 1.65 三村 匠希:入間向陽高
7位 1.65 工藤 琉斗:坂戸西高
8位 1.60 阿部 駿也:所沢中央高
9位 1.50 廣岡 遼:所沢高
9位 1.50 山口 直士:星野高
11位 1.45 細沼 翔太:志木高
12位 1.45 宿谷 真叶:飯能高
12位 1.45 中村 雄陽:志木高
 DNS 奈良 茉宙:東野高
 NM 田代 龍世:西武文理高
 NM 高山 祈真:埼玉平成高
 DNS 臼杵 恰:城西大川越高
 NM 新城 遥己:山村高
 NM 竹島 重雄:入間向陽高
 NM 工藤 健太:朝霞高
決勝
1位 6.60 (2.2) 下山 海斗:ふじみ野高
2位 6.52 (0.0) 石井 采斗:川越高
3位 6.47 (1.7) 田中 海人:聖望高
4位 6.45 (0.9) 山中 澪:坂戸西高
5位 6.42 (1.1) 山本 豊千:川越東高
6位 6.34 (1.6) 田中 駿佑:聖望高
7位 6.29 (1.5) 野村 亮太:川越高
8位 6.20 (2.9) 丸山 航:立教新座高
9位 6.19 (1.1) 佐藤 駿介:ふじみ野高
10位 6.15 (1.9) 椎山 大地:入間向陽高
11位 6.03 (-0.1) 亀井 洋太:朝霞西高
12位 6.03 (1.4) 杉﨑 羽瑠:所沢西高
13位 6.02 (2.5) 鈴木 楽翔:飯能高
14位 6.01 (1.1) 岡平 知大:西武文理高
15位 6.01 (-0.2) 池田 祐真:東野高
16位 5.99 (1.6) 笹原 暖人:坂戸西高
17位 5.97 (1.3) 濵田 憲人:所沢北高
18位 5.95 (0.6) 羽山 歩:豊岡高
19位 5.93 (1.2) 吉田 朱里:志木高
20位 5.89 (2.0) 知久 隼樹:所沢西高
21位 5.85 (1.8) 深瀬 颯真:埼玉平成高
22位 5.80 (2.3) 田代 圭一郎:所沢北高
23位 5.76 (1.3) 内藤 修平:西武文理高
24位 5.71 (3.8) 中川 一佐:飯能南高
25位 5.67 (1.1) 鈴木 翔太:入間向陽高
26位 5.59 (2.3) 樋口 漣音:鶴ケ島清風高
27位 5.54 (1.4) 水澤 樹大:朝霞西高
28位 5.51 (1.3) 鉢木 不二太郎:豊岡高
29位 5.50 (0.7) 田中 悠:山村高
30位 5.48 (1.2) 阿部 駿也:所沢中央高
31位 5.45 (2.5) 野口 皓生:狭山ケ丘高
32位 5.44 (1.7) 岸 尚輝:志木高
33位 5.43 (1.4) 儀間 賢人:朝霞高
34位 5.42 (2.4) 小林 楽人:飯能南高
35位 5.42 (0.8) 峯 聖悟:星野高
36位 5.39 (0.9) 原山 陸杜:和光国際高
37位 5.39 (1.3) 落合 泰幹:川越南高
38位 5.35 (1.9) 秋枝 慈人:狭山ケ丘高
39位 5.19 (1.7) 大塚 諒:川越南高
40位 5.16 (2.0) 八木澤 爽:鶴ケ島清風高
41位 5.16 (0.4) 熊王 翔也:立教新座高
42位 5.12 (1.1) 永井 大希:和光国際高
43位 5.09 (1.0) 佐藤 拓海:東野高
44位 5.06 (1.7) 堀江 禮司:朝霞高
45位 5.05 (0.1) 谷島 大河:新座総合高
46位 4.98 (1.0) 稲葉 瑛大:山村高
47位 4.87 (0.9) 髙崎 翔太:川越総合高
48位 4.44 (1.4) 浅野 星弥:城西大川越高
49位 4.29 (0.9) 高山 祈真:埼玉平成高
50位 4.20 (0.0) 山田 桜輝:川越工高
 4.89 (0.4) 大松 翔和:坂戸西高
 5.03 (0.2) 藤川 遥飛:坂戸西高
 6.72 (1.0) 知野 翔太:坂戸西高
 5.70 (1.0) 阿達 優:豊岡高
 5.68 (1.3) 戸井田 鎧碧:豊岡高
 6.02 (2.4) 戸梶 凌:立教新座高
 5.42 (0.7) 大木 琥郁:川越高
 5.55 (0.5) 溝江 優太:川越高
 5.56 (2.8) 山﨑 雄翔:川越高
 5.43 (3.4) 松本 颯太:川越高
 5.61 (0.6) 石塚 大稀:坂戸西高
 5.41 (1.5) 関 和哉:飯能南高
 3.23 (0.7) 岡村 凌玖:山村高
 4.21 (0.6) 星 大地:山村高
 DNS 野口 拓真:川越高
 DNS 大木 宝:川越高
 DNS 勅使河原 龍雅:坂戸西高
 DNS 関田 慶一朗:星野高
 DNS 佐藤 怜桜:城西大川越高
 DNS 牛山 将輝:飯能高
決勝
1位 13.58 (0.3) 田中 駿佑:聖望高
2位 13.57 (1.0) 上野 誉:朝霞高
3位 13.53 (0.5) 下山 海斗:ふじみ野高
4位 13.12 (0.5) 石井 采斗:川越高
5位 13.00 (1.0) 岡平 知大:西武文理高
6位 12.73 (1.5) 福島 瑶生:坂戸西高
7位 12.58 (-0.2) 田中 海人:聖望高
8位 12.57 (1.1) 鈴木 翔太:入間向陽高
9位 12.53 (0.2) 濵田 憲人:所沢北高
10位 12.44 (1.5) 鈴木 楽翔:飯能高
11位 12.43 (0.5) 田代 圭一郎:所沢北高
12位 12.21 (0.9) 野村 亮太:川越高
13位 12.16 (0.8) 三宅 亜門:西武文理高
14位 12.11 (1.0) 池田 祐真:東野高
15位 12.02 (2.1) 矢島 優晟:東野高
16位 12.00 (0.9) 三木 峻翔:和光国際高
17位 11.85 (0.4) 関 和哉:飯能南高
18位 11.84 (0.3) 儀間 賢人:朝霞高
19位 11.82 (0.3) 羽山 歩:豊岡高
20位 11.65 (1.2) 阿達 優:豊岡高
21位 11.52 (0.3) 原山 陸杜:和光国際高
22位 11.37 (-0.1) 笹原 暖人:坂戸西高
23位 11.19 (0.1) 小林 楽人:飯能南高
24位 11.16 (1.7) 中村 雄陽:志木高
 12.24 (1.3) 長島 晃祐:坂戸西高
 DNS 牛山 将輝:飯能高
 DNS 関田 慶一朗:星野高
 DNS 石田 空:川越高
 NM 谷島 大河:新座総合高
 NM 小林 日向:川越南高
 NM 高岡 瑛人:川越南高
決勝
1位 12.74 星 慶君:西武台高
2位 12.23 坂本 エイチ:鶴ケ島清風高
3位 12.22 石井 敏斗:西武台高
4位 11.10 鈴木 新:ふじみ野高
5位 10.81 髙橋 虎徹:城北埼玉高
6位 10.53 勝浦 清士郎:所沢高
7位 10.30 沖田 義博:ふじみ野高
8位 9.93 平野 夏音:坂戸西高
9位 9.26 牧野 悠輝:川越高
10位 9.23 髙野 晴杜:富士見高
11位 9.20 佐々木 理:飯能高
12位 9.06 細沼 翔太:志木高
13位 9.00 田中 井作:入間向陽高
14位 8.08 尾花 謙:星野高
15位 7.99 島田 新大:狭山ケ丘高
16位 7.68 山ノ内 心大:山村高
17位 7.46 中村 瑠吾:川越高
18位 7.42 加藤 脩平:入間向陽高
19位 7.15 西山 湧月:川越西高
20位 7.13 小濱 歩夢:山村高
21位 6.82 浅川 聖貴:鶴ケ島清風高
22位 6.54 新堀 一冴:飯能高
23位 6.54 綿貫 優真:豊岡高
24位 5.15 髙野 想太:坂戸高
 14.97 益井 晴輝:西武台高
 DNS 吉田 朱里:志木高
 DNS 徳武 龍雅:鶴ケ島清風高
 DNS 河西 朋希:山村高
決勝
1位 35.17 有坂 凰:ふじみ野高
2位 31.46 石井 敏斗:西武台高
3位 29.41 小泉 大樹:飯能南高
4位 28.14 沖田 義博:ふじみ野高
5位 26.45 勝浦 清士郎:所沢高
6位 25.74 齋藤 桜舞:新座総合高
7位 25.68 髙野 晴杜:富士見高
8位 25.21 髙瀨 郁人:新座総合高
9位 23.94 田中 惟輝:所沢中央高
10位 23.57 飯塚 恭吾:朝霞高
11位 23.50 牧野 悠輝:川越高
12位 22.99 佐々木 理:飯能高
13位 22.69 綿貫 優真:豊岡高
14位 22.23 浅川 聖貴:鶴ケ島清風高
15位 21.78 島田 新大:狭山ケ丘高
16位 20.50 河村 未裕:飯能南高
17位 17.75 天野 温仁:星野高
18位 17.01 山本 桐五:川越高
19位 16.44 西山 雄輝:東野高
20位 14.34 髙野 想太:坂戸高
21位 11.50 南原 隆徳:東野高
22位 11.39 加藤 脩平:入間向陽高
 DNS 新堀 一冴:飯能高
 DNS 田宮 聡:星野高
 44.36 益井 晴輝:西武台高
 26.04 鈴木 新:ふじみ野高
 NM 坂本 エイチ:鶴ケ島清風高
 DNS 増渕 雅典:朝霞高
決勝
1位 36.06 星 慶君:西武台高
2位 34.70 保谷 真宏:坂戸西高
3位 32.31 尾関 将訓:西武台高
4位 21.98 髙瀨 郁人:新座総合高
5位 20.09 飯塚 恭吾:朝霞高
6位 13.38 河村 未裕:飯能南高
 DNS 増渕 雅典:朝霞高
決勝
1位 53.73 有坂 凰:ふじみ野高
2位 48.38 榊原 凌真:川越高
3位 46.73 小寺 俊輔:西武台高
4位 45.57 竹内 優心:ふじみ野高
5位 43.23 石関 真翔:所沢北高
6位 42.97 保谷 真宏:坂戸西高
7位 39.65 天野 温仁:星野高
8位 39.61 安田 悠太郎:川越高
9位 38.96 田中 惟輝:所沢中央高
10位 38.26 齋藤 桜舞:新座総合高
11位 33.58 稲垣 航:立教新座高
12位 27.89 矢野 大翔:星野高
13位 26.37 石森 宏太郎:所沢西高
14位 26.22 田中 井作:入間向陽高
15位 25.63 井田 匠海:入間向陽高
16位 22.82 関 虎太郎:鶴ケ島清風高
17位 20.74 殿墳 鷹人:鶴ケ島清風高
18位 19.88 南原 隆徳:東野高
19位 18.07 西山 雄輝:東野高
 12.22 谷岡 凌芽:鶴ケ島清風高
 54.28 平岡 達也:西武文理高
 27.34 北沢 知己:星野高
 31.10 福井 祐斗:星野高
 27.43 吉田 浩平:川越高
 29.14 清水 慶人:川越高
 26.73 中村 瑠吾:川越高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 12.98 桝野 彩香:秋草高
2位 13.37 串田 結:川越女高
3位 13.56 町田 真香:所沢西高
4位 14.04 工藤 真緒:山村高
5位 14.47 小野澤 唯:新座高
6位 14.79 本田 陽菜:鶴ケ島清風高
7位 16.44 東島 ゆい:埼玉平成高
 DNS 寺川 朱音:川越西高
予選 2組 (1.2)
1位 12.56 森田 乃愛:聖望高
2位 13.42 鈴木 晴香:新座柳瀬高
3位 13.75 神谷 彩文:川越南高
4位 14.06 宮井 歩果:狭山ケ丘高
5位 14.24 横関 七虹:川越初雁高
6位 14.63 山本 菜々美:西武台高
7位 14.91 遠藤 渓:細田高
 DNS 長谷 彩和:日高高
予選 3組 (1.6)
1位 13.04 坂井 萌々花:坂戸西高
2位 13.22 湊 くるみ:秋草高
3位 13.70 大野 詩織:豊岡高
4位 13.73 堀澤 凪:狭山ケ丘高
5位 14.36 池田 沙奈:所沢西高
6位 16.53 アカイラル ニコル:川越総合高
 DNS 木檜 海:坂戸高
予選 4組 (2.3)
1位 13.63 鍵田 有莉亜:坂戸西高
2位 13.79 広瀬 愛華:狭山経済高
3位 14.00 佐藤 栞:入間向陽高
4位 14.34 辻 香帆:和光国際高
5位 14.69 福森 佳緒理:鶴ケ島清風高
6位 14.82 齋藤 希々:新座高
 DNS 久保井 千夏:星野高
 DNS 渋谷 里奈:川越西高
予選 5組 (-0.1)
1位 13.32 北田 悠華:所沢高
2位 13.41 鈴木 真瑚:所沢北高
3位 13.74 長谷川 芽泉:星野高
4位 14.02 鷲巣 真結:坂戸高
5位 14.07 加藤 りみや:和光高
6位 14.27 小津 亜矢子:和光国際高
7位 15.06 小山 穂乃佳:新座柳瀬高
予選 6組 (1.5)
1位 12.95 サイグサ ヒカリ美咲:豊岡高
2位 13.28 永井 凛子:聖望高
3位 13.48 小林 愛実:志木高
4位 13.67 西田 愛都:朝霞西高
5位 13.90 川合 瑞希:川越女高
6位 14.30 瀧澤 愛華:細田高
7位 14.93 岩野 栞名:所沢中央高
8位 15.87 谷島 くるみ:東野高
予選 7組 (1.3)
1位 13.12 松尾 こゆき:川越南高
2位 13.22 長井 未緒:所沢北高
3位 13.59 熊谷 来俐:飯能高
4位 13.93 上野 紗希:ふじみ野高
5位 14.01 村上 陽生:筑波大坂戸高
6位 14.39 古賀 愛理沙:和光高
7位 15.22 田中 葵:所沢中央高
 DSQ 伊藤 日色:朝霞高
予選 8組 (2.0)
1位 12.96 矢内 穂風:朝霞西高
2位 13.68 毛利 華歩:埼玉平成高
3位 13.78 佐藤 心優:入間向陽高
4位 14.12 蛭田 遥佳:西武台高
5位 14.35 大野 愛夏:山村高
6位 14.72 原山 碧:東野高
 DNS 水村 妃奈:日高高
準決勝 1組 (0.8)
1位 12.41 森田 乃愛:聖望高
2位 13.18 串田 結:川越女高
3位 13.20 松尾 こゆき:川越南高
4位 13.25 北田 悠華:所沢高
5位 13.28 鈴木 真瑚:所沢北高
6位 13.66 西田 愛都:朝霞西高
7位 13.91 毛利 華歩:埼玉平成高
 DNS 佐藤 心優:入間向陽高
準決勝 2組 (1.8)
1位 12.81 坂井 萌々花:坂戸西高
2位 12.92 サイグサ ヒカリ美咲:豊岡高
3位 13.13 湊 くるみ:秋草高
4位 13.20 永井 凛子:聖望高
5位 13.27 鈴木 晴香:新座柳瀬高
6位 13.43 熊谷 来俐:飯能高
7位 13.73 神谷 彩文:川越南高
8位 13.80 堀澤 凪:狭山ケ丘高
準決勝 3組 (2.1)
1位 12.78 桝野 彩香:秋草高
2位 12.91 矢内 穂風:朝霞西高
3位 13.28 長井 未緒:所沢北高
4位 13.49 小林 愛実:志木高
5位 13.62 長谷川 芽泉:星野高
6位 13.63 町田 真香:所沢西高
7位 13.73 大野 詩織:豊岡高
8位 13.75 鍵田 有莉亜:坂戸西高
決勝 (1.3)
1位 12.33 森田 乃愛:聖望高
2位 12.83 坂井 萌々花:坂戸西高
3位 12.90 桝野 彩香:秋草高
4位 13.07 矢内 穂風:朝霞西高
5位 13.12 サイグサ ヒカリ美咲:豊岡高
6位 13.19 串田 結:川越女高
7位 13.29 松尾 こゆき:川越南高
8位 13.30 湊 くるみ:秋草高
オープン 1組 (1.2)
1位 12.19 吉永 葉月:豊岡高
2位 13.46 北澤 花音:坂戸西高
3位 13.56 小谷野 結乃:所沢北高
4位 13.62 清水 結香:川越南高
5位 13.69 山田 羚月:坂戸西高
 DNS 河野邉 彩奈:所沢北高
オープン 2組 (1.2)
1位 13.90 梶 心菜:豊岡高
2位 13.96 堂前 美月:坂戸高
3位 14.04 村山 海琴:豊岡高
4位 14.15 國井 遙奈:所沢北高
5位 14.41 山中 菜々恵:川越南高
6位 14.47 井尾 水馨:星野高
7位 14.58 後藤 秀美:星野高
8位 14.60 和田 爽代香:富士見高
オープン 3組 (1.8)
1位 14.37 清水 凜:所沢北高
2位 14.48 浅野 瑠花:坂戸高
3位 14.59 森本 さくら:狭山ケ丘高
4位 14.74 森崎 寧:所沢北高
5位 14.89 中 日菜乃:所沢西高
6位 14.94 田中 里奈:坂戸高
7位 16.10 木藤 袮音:細田高
 15.28 北林 美咲:入間向陽高
オープン 4組 (1.2)
1位 14.46 金子 舞桜:和光高
2位 14.49 奥村 友海:坂戸西高
3位 15.10 谷口 乃葵:坂戸高
4位 15.18 平等 祐希:山村国際高
5位 15.29 今城 愛海:坂戸高
 DNS 千葉 智子:山村高
 DNS 門井 友芽:細田高
 DNS 阿久津 咲名:細田高
オープン 5組 (2.5)
1位 15.01 賀田 万柚子:狭山ケ丘高
2位 15.04 齋藤 音々:新座柳瀬高
3位 15.06 田頭 優羽来:川越工高
4位 15.16 奥冨 結衣:志木高
5位 15.26 水庭 月:和光高
6位 15.27 桑折 春奈:山村高
7位 15.77 関口 瑞妃:細田高
予選 1組 (-1.1)
1位 27.36 種岡 紗彩:星野高
2位 27.93 牧野 伶奈:志木高
3位 29.20 鍵田 有莉亜:坂戸西高
4位 29.40 毛利 華歩:埼玉平成高
5位 30.66 永井 伶佳:山村高
6位 33.69 アカイラル ニコル:川越総合高
 DNS 寺川 朱音:川越西高
予選 2組 (-0.6)
1位 26.59 根生 清子:秋草高
2位 27.31 坂井 萌々花:坂戸西高
3位 28.27 町田 真香:所沢西高
4位 29.12 田辺 もも:坂戸高
5位 29.14 中西 優花:入間向陽高
6位 29.99 大野 さくら:鶴ケ島清風高
7位 30.77 平野 鈴葉:西武文理高
8位 32.14 塚越 優美花:朝霞高
予選 3組 (-2.2)
1位 27.66 髙橋 咲希:所沢西高
2位 28.25 永井 凛子:聖望高
3位 29.16 清水 結香:川越南高
4位 29.31 竹内 美緒:所沢中央高
5位 29.72 広瀬 愛華:狭山経済高
6位 30.49 浅見 双葉:飯能高
 DNS 渋谷 里奈:川越西高
予選 4組 (-2.3)
1位 27.13 八木橋 春佑:川越女高
2位 27.40 矢内 穂風:朝霞西高
3位 28.35 宮川 杏子:志木高
4位 29.13 熊谷 来俐:飯能高
5位 29.96 小津 亜矢子:和光国際高
6位 30.43 伊藤 日色:朝霞高
7位 31.61 金子 舞桜:和光高
8位 33.43 田中 美音:鶴ケ島清風高
予選 5組 (-0.4)
1位 26.88 ガムンダニ 晏那:所沢北高
2位 27.46 桝野 彩香:秋草高
3位 28.33 串田 結:川越女高
4位 29.57 佐藤 栞:入間向陽高
5位 29.84 大友 美輝:朝霞西高
6位 30.05 長 桃華:ふじみ野高
7位 31.51 山本 楓:和光高
8位 31.86 齋藤 希々:新座高
予選 6組 (0.6)
1位 27.34 サイグサ ヒカリ美咲:豊岡高
2位 27.78 川島 千尋:和光国際高
3位 29.05 上野 紗希:ふじみ野高
4位 31.10 小野澤 唯:新座高
5位 34.40 東島 ゆい:埼玉平成高
 DNS 久保井 千夏:星野高
予選 7組 (-0.4)
1位 27.41 松尾 こゆき:川越南高
2位 27.88 北田 悠華:所沢高
3位 28.03 鈴木 真瑚:所沢北高
4位 28.65 大野 詩織:豊岡高
5位 29.69 中原 希海:坂戸高
6位 31.20 花輪 日向:山村高
7位 32.90 藤本 敏歌:細田高
決勝 (-0.9)
1位 25.97 根生 清子:秋草高
2位 26.55 ガムンダニ 晏那:所沢北高
3位 26.62 八木橋 春佑:川越女高
4位 27.01 種岡 紗彩:星野高
5位 27.05 サイグサ ヒカリ美咲:豊岡高
6位 27.20 矢内 穂風:朝霞西高
7位 27.26 坂井 萌々花:坂戸西高
8位 27.82 松尾 こゆき:川越南高
予選 1組
1位 62.35 髙橋 咲希:所沢西高
2位 63.26 川島 千尋:和光国際高
3位 63.89 関野 杏:秋草高
4位 66.72 大野 詩織:豊岡高
5位 67.36 堂前 美月:坂戸高
6位 69.66 大友 美輝:朝霞西高
 62.56 岡野 陽茉莉:所沢北高
予選 2組
1位 60.27 田口 彩葉:豊岡高
2位 60.28 佐藤 里緒:川越南高
3位 61.46 牧野 伶奈:志木高
4位 64.15 田中 咲子:所沢西高
5位 67.76 長 桃華:ふじみ野高
 DNS 小橋 未歩:坂戸高
 DNS 大野 さくら:鶴ケ島清風高
予選 3組
1位 61.79 八木橋 春佑:川越女高
2位 62.14 種岡 紗彩:星野高
3位 63.55 高島 美優:川越南高
4位 69.03 浅見 双葉:飯能高
5位 71.87 水谷 康美:朝霞高
6位 72.51 味口 陽花:所沢中央高
予選 4組
1位 60.36 ガムンダニ 晏那:所沢北高
2位 60.67 根生 清子:秋草高
3位 65.34 松本 美柚:星野高
4位 66.31 木檜 空:朝霞高
5位 66.66 音羽 優葵:川越総合高
6位 69.30 味口 芹花:所沢中央高
 DNS 古屋 乃愛:志木高
決勝
1位 59.08 根生 清子:秋草高
2位 60.18 ガムンダニ 晏那:所沢北高
3位 60.51 佐藤 里緒:川越南高
4位 61.02 八木橋 春佑:川越女高
5位 61.34 田口 彩葉:豊岡高
6位 62.04 牧野 伶奈:志木高
7位 62.19 髙橋 咲希:所沢西高
8位 62.67 種岡 紗彩:星野高
予選 1組
1位 2.30.59 田口 彩葉:豊岡高
2位 2.33.16 細川 すず音:川越南高
3位 2.33.58 落合 翼:和光国際高
4位 2.42.34 長島 杏紗:所沢中央高
5位 2.45.51 芳川 千里:狭山清陵高
6位 2.45.59 原 夏凛:秋草高
7位 2.46.75 細野 幸麗歩:和光高
予選 2組
1位 2.31.03 久保田 優衣:川越女高
2位 2.31.82 河端 優里:川越南高
3位 2.32.94 広野 果南子:所沢西高
4位 2.36.74 吉川 佳那:山村高
5位 2.37.90 佐藤 咲希:坂戸西高
6位 2.50.77 味口 陽花:所沢中央高
7位 2.56.39 大上 美結:山村国際高
予選 3組
1位 2.19.83 堀越 なつこ:川越女高
2位 2.31.71 小橋 未歩:坂戸高
3位 2.34.05 増元 優香:所沢北高
4位 2.42.81 丸山 彩花:ふじみ野高
5位 2.47.82 山下 莉央:星野高
6位 2.51.01 水谷 康美:朝霞高
7位 3.07.98 髙岩 恵佳:朝霞西高
 DNS 安岡 莉々葉:西武台高
予選 4組
1位 2.31.21 横後 更:所沢北高
2位 2.31.77 松本 美柚:星野高
3位 2.33.27 須藤 愛梨:川越初雁高
4位 2.34.92 三上 乃彩:西武台高
5位 2.41.28 石森 花梨:豊岡高
6位 2.46.76 和田 楓花:所沢高
7位 3.00.40 尾崎 睦美:秋草高
予選 5組
1位 2.32.91 矢島 杏紀:所沢西高
2位 2.33.58 金子 虹実:坂戸西高
3位 2.38.56 平井 咲稀:西武文理高
4位 2.42.69 奥山 直:朝霞高
5位 2.45.93 鈴木 結水:坂戸高
6位 2.51.62 岩田 芽依:山村国際高
 DSQ 中村 愛里:新座高
決勝
1位 2.24.67 田口 彩葉:豊岡高
2位 2.28.87 久保田 優衣:川越女高
3位 2.31.56 松本 美柚:星野高
4位 2.33.45 矢島 杏紀:所沢西高
5位 2.33.80 河端 優里:川越南高
6位 2.33.84 横後 更:所沢北高
7位 2.34.82 小橋 未歩:坂戸高
 DNS 堀越 なつこ:川越女高
予選 1組
1位 5.06.94 桑原 由佳莉:西武文理高
2位 5.09.23 横後 更:所沢北高
3位 5.11.46 山口 莉子:川越女高
4位 5.11.91 田中 葉苗:西武台高
5位 5.12.50 清 安曇:星野高
6位 5.13.15 細川 すず音:川越南高
7位 5.16.49 水谷 結依:ふじみ野高
8位 5.26.61 加藤 綾奈:所沢西高
9位 5.27.76 小関 華苗:埼玉平成高
10位 5.32.56 藤井 優梨:秋草高
11位 5.33.45 小林 秀良里:朝霞西高
12位 5.36.00 樋口 彩菜:山村国際高
13位 5.36.22 大森 柚茉:坂戸高
14位 5.36.55 関 萌々花:朝霞高
15位 5.39.89 中村 萌花:和光国際高
16位 5.40.74 和田 楓花:所沢高
17位 5.44.32 石森 花梨:豊岡高
18位 5.48.61 細野 幸麗歩:和光高
 DNS 須藤 愛梨:川越初雁高
 DNS 水野 咲紀:坂戸西高
予選 2組
1位 5.25.10 小川 璃子:川越南高
2位 5.25.13 久保田 優衣:川越女高
3位 5.25.17 後藤 歩胡:和光国際高
4位 5.25.21 沖田 梨花:坂戸西高
5位 5.25.29 鶴岡 さくら:山村国際高
6位 5.25.34 寺下 日凛:所沢北高
7位 5.25.43 長島 杏紗:所沢中央高
8位 5.25.43 清水 悠那:西武文理高
9位 5.28.16 三上 乃彩:西武台高
10位 5.29.98 渡邉 葵:東野高
11位 5.30.79 髙橋 あおい:ふじみ野高
12位 5.35.08 鈴木 杏弥:志木高
13位 5.39.10 北野 なつみ:朝霞西高
14位 5.39.76 福薗 遥:所沢西高
15位 5.40.04 千葉 南穂:細田高
16位 5.43.04 奥山 直:朝霞高
17位 5.47.14 山下 莉央:星野高
18位 5.48.74 櫻井 瑞:秋草高
19位 5.53.03 刀禰 清香:坂戸高
決勝
1位 4.38.86 沖田 梨花:坂戸西高
2位 4.59.11 山口 莉子:川越女高
3位 4.59.98 久保田 優衣:川越女高
4位 5.00.46 桑原 由佳莉:西武文理高
5位 5.00.78 小川 璃子:川越南高
6位 5.00.85 後藤 歩胡:和光国際高
7位 5.02.09 田中 葉苗:西武台高
8位 5.06.54 横後 更:所沢北高
9位 5.10.81 水谷 結依:ふじみ野高
10位 5.12.85 寺下 日凛:所沢北高
11位 5.12.88 清 安曇:星野高
12位 5.14.05 細川 すず音:川越南高
13位 5.18.27 小関 華苗:埼玉平成高
14位 5.18.34 清水 悠那:西武文理高
15位 5.20.25 鶴岡 さくら:山村国際高
16位 5.24.81 三上 乃彩:西武台高
17位 5.25.17 加藤 綾奈:所沢西高
18位 5.32.53 長島 杏紗:所沢中央高
決勝
1位 9.52.12 沖田 梨花:坂戸西高
2位 9.57.20 佐藤 瑠捺:坂戸西高
3位 10.19.17 山口 莉子:川越女高
4位 10.50.64 小川 璃子:川越南高
5位 10.56.41 桑原 由佳莉:西武文理高
6位 10.59.52 後藤 歩胡:和光国際高
7位 11.00.14 水谷 結依:ふじみ野高
8位 11.01.82 青柳 なお:所沢北高
9位 11.03.52 星野 麻衣:西武文理高
10位 11.10.05 清 安曇:星野高
11位 11.11.48 髙橋 あおい:ふじみ野高
12位 11.12.34 鈴木 爽月:川越女高
13位 11.15.08 田中 葉苗:西武台高
14位 11.29.94 小関 華苗:埼玉平成高
15位 11.32.68 鈴木 杏弥:志木高
16位 11.39.07 樋口 彩菜:山村国際高
17位 11.39.62 寺下 日凛:所沢北高
18位 11.47.43 渡邉 葵:東野高
19位 11.49.44 福薗 遥:所沢西高
20位 11.52.50 小林 秀良里:朝霞西高
21位 12.00.26 加藤 綾奈:所沢西高
22位 12.00.86 畑 りお:川越南高
23位 12.02.81 佐藤 心香:秋草高
24位 12.04.42 鶴岡 さくら:山村国際高
25位 12.20.05 宮本 紗希:和光国際高
26位 12.22.09 関 萌々花:朝霞高
27位 12.24.04 佐藤 唯菜:坂戸高
28位 13.48.13 古川 寿凉:細田高
29位 15.01.95 正木 優羽:坂戸高
 DNS 佐々木 舞:朝霞西高
オープン
1位 10.29.18 西村 小夏:坂戸西高
2位 10.33.39 新井 夏妃:所沢西高
3位 10.51.45 藤咲 心菜:豊岡高
4位 11.04.73 保谷 芽生:坂戸西高
5位 11.09.31 浅香 瑠雨:ふじみ野高
6位 11.16.91 秋葉 ひな:坂戸西高
7位 11.21.25 新垣 璃夢:川越南高
8位 11.27.16 仲本 美咲:山村国際高
9位 11.28.56 井上 柚希:所沢西高
10位 11.28.72 浅見 帆香:川越南高
11位 11.52.38 河端 優里:川越南高
12位 11.55.17 福岡 花雫:川越女高
13位 12.06.74 金屋 美紗妃:山村国際高
14位 12.11.35 小室 舞桜:坂戸西高
15位 12.19.01 笹森 聖那:ふじみ野高
16位 12.20.39 松田 里彩子:東野高
17位 12.21.29 松木 理紗:坂戸西高
18位 12.22.96 岩間 陽向:川越女高
19位 12.34.85 丸山 彩花:ふじみ野高
20位 12.35.82 伊藤 玲:川越女高
21位 12.57.63 木谷 文香:川越女高
22位 13.00.27 鈴木 結衣:東野高
23位 13.10.81 林 美緒:坂戸高
24位 13.42.25 鈴木 七夢:川越女高
25位 14.40.15 古河 優里:埼玉平成高
 DNS 井上 凜:山村国際高
 DNS 久保 月奈:山村国際高
 DNS 久米 律月:坂戸西高
 DNS 山本 沙來:川越南高
 DNS 山崎 夏実:坂戸西高
 DNS 無藤 千晶:川越女高
 DNS 竹下 美咲:埼玉平成高
 DNS 佐藤 怜香:星野高
 DNS 野﨑 陽花:星野高
 DNS 大角 花蓮:坂戸西高
予選 1組 (1.2)
1位 17.06 佐藤 菜津:西武台高
2位 17.39 齋藤 奏美:川越女高
3位 17.68 津久戸 朱莉:所沢北高
4位 18.49 宮井 歩果:狭山ケ丘高
5位 19.84 阿式 美侑:朝霞西高
6位 22.30 長倉 真帆:山村高
 DNS 高橋 希空:星野高
予選 2組 (1.7)
1位 15.64 菊池 捺葵:聖望高
2位 17.46 有田 琉星彩:秋草高
3位 17.99 長島 世莉:入間向陽高
4位 18.44 横関 七虹:川越初雁高
5位 19.50 小倉 咲希:所沢中央高
6位 21.18 菊地 惺菜:朝霞高
 DNS 谷島 くるみ:東野高
予選 3組 (0.9)
1位 16.42 河野邉 彩奈:所沢北高
2位 17.42 竹内 美緒:所沢中央高
3位 18.50 行方 由唯:所沢高
4位 18.58 北澤 花音:坂戸西高
5位 19.41 蛭田 遥佳:西武台高
6位 20.61 和田 爽代香:富士見高
 DNS 原山 碧:東野高
予選 4組 (0.0)
1位 17.39 佐藤 心優:入間向陽高
2位 17.83 宮川 杏子:志木高
3位 18.54 小林 愛姫:埼玉平成高
4位 19.14 秋田 琉那:秋草高
5位 19.56 堀澤 凪:狭山ケ丘高
6位 24.86 本田 夢洋:山村高
 DNS 長谷川 芽泉:星野高
決勝 (1.3)
1位 15.19 菊池 捺葵:聖望高
2位 16.78 河野邉 彩奈:所沢北高
3位 17.05 佐藤 菜津:西武台高
4位 17.21 齋藤 奏美:川越女高
5位 17.24 佐藤 心優:入間向陽高
6位 17.24 有田 琉星彩:秋草高
7位 17.91 津久戸 朱莉:所沢北高
8位 18.18 竹内 美緒:所沢中央高
予選 1組
1位 68.15 佐藤 里緒:川越南高
2位 72.87 秋田 琉那:秋草高
3位 72.96 音羽 優葵:川越総合高
4位 73.99 森崎 寧:所沢北高
5位 79.61 佐藤 菜津:西武台高
6位 80.79 川村 凜乃:所沢高
予選 2組
1位 67.91 菊池 捺葵:聖望高
2位 72.81 木檜 空:朝霞高
3位 72.85 大野 詩織:豊岡高
4位 72.89 長島 世莉:入間向陽高
5位 73.35 行方 由唯:所沢高
6位 76.88 山本 菜々美:西武台高
7位 76.89 保谷 彩花:志木高
予選 3組
1位 70.78 村山 琴理:秋草高
2位 71.63 高橋 希空:星野高
3位 74.94 津久戸 朱莉:所沢北高
4位 76.59 味口 芹花:所沢中央高
5位 81.51 古屋 乃愛:志木高
6位 85.02 玉那覇 新愛:和光国際高
決勝
1位 65.97 菊池 捺葵:聖望高
2位 66.80 佐藤 里緒:川越南高
3位 71.04 村山 琴理:秋草高
4位 72.24 高橋 希空:星野高
5位 73.05 大野 詩織:豊岡高
6位 73.40 秋田 琉那:秋草高
7位 73.43 長島 世莉:入間向陽高
8位 74.21 木檜 空:朝霞高
決勝
1位 30.02.81 山崎 星華:川越初雁高
2位 31.13.18 五十嵐 ほの香:坂戸西高
3位 31.50.05 田中 美咲:朝霞高
4位 32.48.04 塚越 優美花:朝霞高
5位 33.10.08 山下 七海:坂戸西高
6位 34.56.06 須貝 莉子:秋草高
 DNS 松村 百花:狭山経済高
予選 1組
1位 51.49坂戸西高
2位 51.99志木高
3位 52.06川越女高
4位 52.06所沢高
5位 53.87朝霞高
6位 55.55狭山ケ丘高
7位 56.85山村高
8位 58.33鶴ケ島清風高
予選 2組
1位 50.58所沢北高
2位 51.24星野高
3位 53.50朝霞西高高
4位 53.87入間向陽高
5位 54.48所沢中央高
6位 55.01和光高
 DNS埼玉平成高
予選 3組
1位 50.90秋草高
2位 51.43川越南高
3位 51.62所沢西高
4位 52.27豊岡高
5位 53.88和光国際高
6位 53.92坂戸高
7位 59.65東野高
決勝
1位 49.75秋草高
2位 51.07所沢北高
3位 51.28星野高
4位 51.63志木高
5位 51.64坂戸西高
6位 51.68所沢西高
7位 51.87川越南高
8位 51.99川越女高
タイムレース 1組
1位 4.08.40秋草高
2位 4.10.95聖望高
3位 4.13.19川越南高
4位 4.13.20豊岡高
5位 4.15.27星野高
6位 4.18.20所沢西高
7位 4.20.80志木高
8位 4.33.64所沢高
タイムレース 2組
1位 4.17.65坂戸西高
2位 4.21.99川越女高
3位 4.29.41坂戸高
4位 4.35.56朝霞西高高
5位 4.37.73和光国際高
6位 5.17.46東野高
 DNS埼玉平成高
タイムレース 3組
1位 4.19.93所沢北高
2位 4.33.81入間向陽高
3位 4.39.33朝霞高
4位 4.39.79所沢中央高
5位 5.04.89和光高
 DNS西武台高
決勝
1位 1.61 相田 優良:聖望高
2位 1.55 吉岡 楓花:自由の森高
3位 1.45 田代 和:東野高
4位 1.45 丸山 歩華:川越南高
5位 1.45 有田 琉星彩:秋草高
6位 1.45 森田 捺音:秋草高
7位 1.40 弓削 亜里沙:朝霞西高
7位 1.40 牛戸 風歌:川越女高
9位 1.35 菅野 桃香:山村高
9位 1.35 大島 舞花:朝霞西高
11位 1.35 西 真央:所沢西高
12位 1.30 村山 海琴:豊岡高
13位 1.30 菊地 惺菜:朝霞高
14位 1.25 奥冨 結衣:志木高
15位 1.20 秋葉 菜々美:西武文理高
15位 1.20 桒原 南琉:山村高
 NM 荒井 香澄:星野高
 DNS 石塚 心羽:所沢中央高
決勝
1位 2.40 平野 鈴葉:西武文理高
2位 1.80 砂田 結衣子:川越女高
決勝
1位 5.46 (1.9) 磯山 優来:聖望高
2位 5.33 (1.7) 髙岡 里奈:星野高
3位 5.17 (2.9) 岩田 七星:所沢中央高
4位 5.10 (1.1) 樗澤 優菜:朝霞高
5位 5.03 (0.7) 中川 真亜沙:山村高
6位 4.84 (0.8) 松長 美奈:所沢高
7位 4.76 (0.2) 坂本 華厘:川越南高
8位 4.74 (0.8) 七澤 美月:山村高
9位 4.67 (1.8) 山田 羚月:坂戸西高
10位 4.66 (0.4) 川合 瑞希:川越女高
11位 4.66 (-0.6) 佐野 梓:星野高
12位 4.66 (1.3) 細田 彩加:秋草高
13位 4.63 (1.0) 水野 楓花:秋草高
14位 4.44 (0.5) 堀越 まい:坂戸西高
15位 4.44 (0.3) 相川 侑花:所沢中央高
16位 4.43 (3.3) 奈須川 結恵:川越女高
17位 4.39 (0.3) 鈴木 真菜香:志木高
18位 4.32 (0.5) 山中 菜々恵:川越南高
19位 4.26 (-0.2) 森本 さくら:狭山ケ丘高
20位 4.25 (0.0) 中原 希海:坂戸高
21位 4.10 (-0.3) 田頭 優羽来:川越工高
22位 4.10 (0.1) 梶 心菜:豊岡高
23位 4.03 (-0.9) 辻 香帆:和光国際高
24位 3.98 (0.6) 今城 愛海:坂戸高
25位 3.94 (-0.5) 賀田 万柚子:狭山ケ丘高
26位 3.92 (-0.4) 北林 美咲:入間向陽高
27位 3.88 (2.2) 中西 優花:入間向陽高
28位 3.85 (0.5) 葛西 梨央奈:新座高
29位 3.61 (-0.7) 玉那覇 新愛:和光国際高
30位 3.56 (0.0) 渡邊 恋々逢:新座総合高
31位 3.48 (-0.1) 加藤 いちご:新座高
32位 3.39 (-0.6) 秋葉 菜々美:西武文理高
 DNS 菊池 愛望:秋草高
 3.96 (0.2) 古川 芽衣:坂戸西高
 3.94 (1.1) 鈴木 友梨:山村高
 3.84 (1.0) 玉貫 花凛:坂戸西高
決勝
1位 11.62 (0.5) 磯山 優来:聖望高
2位 11.35 (0.6) 髙岡 里奈:星野高
3位 10.92 (0.8) 樗澤 優菜:朝霞高
4位 10.57 (0.6) 水野 楓花:秋草高
5位 10.52 (-0.4) 森田 捺音:秋草高
6位 10.48 (0.5) 坂本 華厘:川越南高
7位 10.38 (-1.0) 奥村 友梨:新座総合高
8位 10.35 (-0.2) 松長 美奈:所沢高
9位 10.11 (-0.3) 相田 優良:聖望高
10位 10.05 (-0.9) 佐野 梓:星野高
11位 10.04 (0.3) 丸山 歩華:川越南高
12位 9.61 (1.0) 奈須川 結恵:川越女高
13位 9.60 (-0.4) 相川 侑花:所沢中央高
14位 9.54 (0.7) 岩田 七星:所沢中央高
15位 9.50 (0.0) 堀越 まい:坂戸西高
 DNS 小谷野 結乃:所沢北高
 10.80 (0.1) 遠藤 彩華:豊岡高
 NM 渡邊 恋々逢:新座総合高
 DNS 田代 和:東野高
決勝
1位 12.02 田中 夏海:西武台高
2位 10.85 川上 風花:西武台高
3位 10.21 尾崎 凪沙:秋草高
4位 9.50 遠藤 緋:川越女高
5位 9.38 片岸 万結佳:秋草高
6位 9.33 立石 千央里:坂戸西高
7位 9.14 キーズ 夏漣:星野高
8位 8.88 橋本 佳歩:所沢西高
9位 8.76 涌井 恵梨夏:ふじみ野高
10位 8.14 田中 澪歌:川越初雁高
11位 7.88 堀内 美妃:坂戸西高
12位 7.58 山崎 奈々香:入間向陽高
13位 7.20 小島 一花:星野高
14位 6.69 水庭 月:和光高
15位 6.33 清水 凜:所沢北高
16位 5.26 石井 悠良:山村高
 5.44 田髙 里華:星野高
決勝
1位 32.35 川上 風花:西武台高
2位 31.86 竹田 まほ:川越初雁高
3位 31.03 橋本 佳歩:所沢西高
4位 30.89 立石 千央里:坂戸西高
5位 28.77 奥村 友梨:新座総合高
6位 28.36 遠藤 緋:川越女高
7位 27.29 本多 夏花:西武台高
8位 26.11 古田 陽梨:坂戸西高
9位 24.01 キーズ 夏漣:星野高
10位 23.94 會田 緋彩:秋草高
11位 23.24 仲 杏扇:秋草高
12位 21.01 松山 結葵:川越総合高
13位 20.40 涌井 恵梨夏:ふじみ野高
14位 20.16 大島 弥昊:新座総合高
15位 19.98 五十嵐 栞:飯能高
16位 18.79 栗山 琉愛:川越女高
17位 17.39 平出 小雪:川越総合高
18位 13.66 山崎 奈々香:入間向陽高
19位 12.49 池田 結:東野高
 DNS 犬竹 柚葉:秋草高
 20.22 片岸 万結佳:秋草高
 33.63 民谷 遥菜:所沢西高
決勝
1位 42.68 奥村 友海:坂戸西高
2位 34.77 古田 陽梨:坂戸西高
3位 31.95 田中 夏海:西武台高
4位 25.87 平出 小雪:川越総合高
5位 24.52 齊藤 奈々:川越初雁高
6位 16.59 古賀 愛理沙:和光高
7位 12.48 秋山 あいな:新座総合高
決勝
1位 31.46 松山 結葵:川越総合高
2位 27.37 古川 春菜:星野高
3位 25.25 堀内 美妃:坂戸西高
4位 24.88 川村 凜乃:所沢高
5位 24.41 五十嵐 栞:飯能高
6位 23.31 國井 遙奈:所沢北高
7位 22.54 薊 祐羽:狭山ケ丘高
8位 21.76 河野 文那:山村高
9位 20.70 髙山 美海:星野高
10位 20.69 齋藤 奏美:川越女高
11位 20.25 山本 楓:和光高
12位 18.86 栗山 琉愛:川越女高
13位 18.57 秋山 あいな:新座総合高
14位 17.05 吉野 優空:山村高
15位 14.75 大島 弥昊:新座総合高
16位 14.14 池田 結:東野高
 17.89 菅原 優希恵:星野高

コメント