長野県南信地区高校新人陸上2022年 速報結果

長野県の陸上競技大会速報結果長野県
長野県の陸上競技大会速報結果

『長野高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、長野県南信地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

長野県南信地区高校新人陸上

会場:伊那市総合運動場陸上競技場
開催日:2022年9月09日

予選 1組 (1.1)
1位 11.29 臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
2位 11.41 山崎 雄太(2) 上伊那農高
3位 11.47 松下 昇龍(2) 阿南高
4位 11.61 小幡 将太朗(2) 伊那北高
5位 12.08 宮崎 志貴(2) 諏訪清陵高
6位 12.33 小久保 納知(2) 下伊那農高
7位 13.46 河合 倖芽(1) 岡谷工高
8位 15.37 丸山 晃輝(1) 茅野高
 DNS 樋口 誠太(2) 飯田高
予選 2組 (-1.1)
1位 11.41 山岡 陸兎(2) 岡谷南高
2位 11.46 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
3位 11.83 小林 歩睦(1) 上伊那農高
4位 11.90 山口 智也(1) 東海大付諏訪高
5位 12.04 飯島 颯斗(2) 高遠高
6位 12.12 山口 蒼太朗(1) 伊那弥生ケ丘高
7位 12.67 伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
8位 12.96 宮沢 龍雅(1) 岡谷工高
予選 3組 (-2.2)
1位 11.54 征矢 超(2) 駒ケ根工高
2位 12.02 竹村 昌之(1) 赤穂高
3位 12.22 安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
4位 12.43 原田 琢己(1) 高遠高
5位 12.92 増田 翔太(1) 諏訪実高
6位 13.45 春原 賢(2) 飯田風越高
 DNS 山崎 夏月(1) 諏訪二葉高
 DNS 日野 要(1) 上伊那農高
予選 4組 (2.0)
1位 11.32 松下 穂路(2) 阿南高
2位 11.45 小林 海惺(2) 赤穂高
3位 11.81 内藤 陽葵(2) 飯田高
4位 11.81 曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
5位 12.06 中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
6位 12.10 太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
7位 12.51 原 裕汰(1) 諏訪二葉高
 DNS 尾込 航太郎(1) 伊那弥生ケ丘高
予選 5組 (0.5)
1位 10.84 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 11.62 松村 草児(2) 飯田高
3位 11.86 杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
4位 12.01 宮沢 駿也(2) 辰野高
5位 12.08 上田 隼(1) 岡谷工高
6位 12.46 合津 春快(2) 松川高
7位 12.62 相馬 未来(1) 諏訪二葉高
8位 13.83 梅津 創成(2) 茅野高
準決勝 1組 (1.0)
1位 11.31 山崎 雄太(2) 上伊那農高
2位 11.35 小林 海惺(2) 赤穂高
3位 11.45 臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
4位 11.48 松下 穂路(2) 阿南高
5位 11.75 小幡 将太朗(2) 伊那北高
6位 11.85 竹村 昌之(1) 赤穂高
7位 12.00 内藤 陽葵(2) 飯田高
8位 12.01 曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 10.87 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 11.36 征矢 超(2) 駒ケ根工高
3位 11.41 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
4位 11.46 山岡 陸兎(2) 岡谷南高
5位 11.63 松下 昇龍(2) 阿南高
6位 11.66 松村 草児(2) 飯田高
7位 11.87 小林 歩睦(1) 上伊那農高
8位 12.02 杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
決勝 (-0.4)
1位 10.77 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 11.26 山崎 雄太(2) 上伊那農高
3位 11.29 小林 海惺(2) 赤穂高
4位 11.29 征矢 超(2) 駒ケ根工高
5位 11.36 臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
6位 11.45 松下 穂路(2) 阿南高
7位 11.45 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
8位 11.46 山岡 陸兎(2) 岡谷南高
オープン (-0.6)
1位 11.68 池田 隆峨(2) 箕輪進修高
2位 11.75 倉沢 拓弥(1) 東海大付諏訪高
3位 12.50 木下 航希(1) 諏訪二葉高
4位 12.77 小林 快聖(1) 諏訪二葉高
5位 12.97 唐沢 心一(1) 箕輪進修高
6位 13.62 田中 智友(1) 箕輪進修高
 DNS 井ケ田 輿行(1) 箕輪進修高
予選 1組 (1.2)
1位 23.31 松下 穂路(2) 阿南高
2位 23.38 松村 草児(2) 飯田高
3位 23.79 竹村 昌之(1) 赤穂高
4位 24.05 小林 歩睦(1) 上伊那農高
5位 24.19 伝田 悠人(2) 諏訪清陵高
6位 24.88 原田 琢己(1) 高遠高
7位 25.44 合津 春快(2) 松川高
 DNS 山崎 夏月(1) 諏訪二葉高
予選 2組 (2.2)
1位 21.81 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 23.04 小林 海惺(2) 赤穂高
3位 24.41 加藤 一毅(1) 伊那弥生ケ丘高
4位 25.23 小久保 納知(2) 下伊那農高
5位 25.40 伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
6位 25.82 相馬 未来(1) 諏訪二葉高
 DNS 小幡 将太朗(2) 伊那北高
 DNS 伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
予選 3組 (0.7)
1位 23.60 松下 昇龍(2) 阿南高
2位 23.62 小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
3位 23.82 山口 智也(1) 東海大付諏訪高
4位 23.98 飯島 颯斗(2) 高遠高
5位 24.01 松村 青悟(2) 飯田高
6位 24.18 安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
7位 24.45 宮沢 駿也(2) 辰野高
 DNS 市川 蓮也(2) 岡谷工高
予選 4組 (-0.6)
1位 23.32 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
2位 23.48 臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
3位 23.54 山崎 雄太(2) 上伊那農高
4位 24.18 中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
5位 24.36 太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
6位 24.57 ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
7位 26.14 小林 快聖(1) 諏訪二葉高
準決勝 1組 (0.8)
1位 21.71 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 22.82 小林 海惺(2) 赤穂高
3位 22.92 山崎 雄太(2) 上伊那農高
4位 23.17 松下 昇龍(2) 阿南高
5位 23.52 小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
6位 24.01 松村 青悟(2) 飯田高
7位 24.26 飯島 颯斗(2) 高遠高
8位 24.54 加藤 一毅(1) 伊那弥生ケ丘高
準決勝 2組 (1.4)
1位 22.95 臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
2位 22.95 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
3位 23.24 松下 穂路(2) 阿南高
4位 23.31 松村 草児(2) 飯田高
5位 23.84 山口 智也(1) 東海大付諏訪高
6位 24.06 竹村 昌之(1) 赤穂高
7位 24.37 中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
 DNF 小林 歩睦(1) 上伊那農高
決勝 (-1.3)
1位 21.88 鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 22.90 山崎 雄太(2) 上伊那農高
3位 22.98 小林 海惺(2) 赤穂高
4位 23.30 臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
5位 23.34 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
6位 23.80 松村 草児(2) 飯田高
7位 23.87 松下 昇龍(2) 阿南高
8位 24.01 松下 穂路(2) 阿南高
予選 1組
1位 52.65 羽生 大起(2) 飯田風越高
2位 53.04 ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
3位 53.19 松村 青悟(2) 飯田高
4位 55.07 唐木 智徳(2) 伊那北高
5位 56.92 井内 悠人(1) 伊那弥生ケ丘高
6位 59.19 小林 快聖(1) 諏訪二葉高
7位 60.95 大久保 諒人(1) 岡谷東高
予選 2組
1位 51.67 大場 崇義(2) 上伊那農高
2位 52.51 伊藤 嶺(2) 伊那北高
3位 53.02 宮沢 駿也(2) 辰野高
4位 53.15 広瀬 琉斗(2) 飯田OIDE長姫高
5位 57.71 中村 佳獅(2) 赤穂高
6位 59.02 原 裕汰(1) 諏訪二葉高
 DNS 原田 琢己(1) 高遠高
予選 3組
1位 51.65 山崎 雄太(2) 上伊那農高
2位 52.25 酒井 隼斗(1) 東海大付諏訪高
3位 52.57 小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
4位 54.61 山岡 陸兎(2) 岡谷南高
5位 55.16 伝田 悠人(2) 諏訪清陵高
6位 56.96 安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
決勝
1位 51.61 大場 崇義(2) 上伊那農高
2位 51.81 山崎 雄太(2) 上伊那農高
3位 52.65 酒井 隼斗(1) 東海大付諏訪高
4位 52.77 小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
5位 53.86 羽生 大起(2) 飯田風越高
6位 54.20 伊藤 嶺(2) 伊那北高
7位 54.91 ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
8位 57.65 宮沢 駿也(2) 辰野高
予選 1組
1位 2.03.93 中沢 京聖(2) 東海大付諏訪高
2位 2.04.17 堀田 匠和(2) 伊那北高
3位 2.04.47 保科 陽斗(1) 伊那北高
4位 2.05.21 沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
5位 2.08.08 宮下 翔弥(2) 東海大付諏訪高
6位 2.08.42 大森 瑛稀(1) 上伊那農高
7位 2.18.26 三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
8位 2.23.49 伊藤 嶺翼(1) 伊那弥生ケ丘高
9位 2.34.43 中村 佳獅(2) 赤穂高
予選 2組
1位 2.05.49 羽生 大起(2) 飯田風越高
2位 2.06.38 広島 壮(1) 諏訪清陵高
3位 2.06.66 前田 翔太(2) 東海大付諏訪高
4位 2.08.50 富永 陽人(1) 伊那北高
5位 2.08.96 ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
6位 2.13.98 小島 悠太郎(1) 飯田高
7位 2.13.99 沢井 勇斗(1) 伊那弥生ケ丘高
8位 2.24.97 大久保 諒人(1) 岡谷東高
 DNS 六波羅 歩(1) 赤穂高
決勝
1位 2.00.88 中沢 京聖(2) 東海大付諏訪高
2位 2.03.69 広島 壮(1) 諏訪清陵高
3位 2.04.72 前田 翔太(2) 東海大付諏訪高
4位 2.05.41 堀田 匠和(2) 伊那北高
5位 2.06.90 羽生 大起(2) 飯田風越高
6位 2.08.13 沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
7位 2.10.12 保科 陽斗(1) 伊那北高
8位 2.16.30 宮下 翔弥(2) 東海大付諏訪高
オープン
1位 2.18.21 松村 奏和(1) 東海大付諏訪高
 DNS 唐沢 来希(2) 箕輪進修高
 DNS 日達 羽流(2) 東海大付諏訪高
 DNS 永井 颯航(1) 伊那北高
予選 1組
1位 4.20.12 小木曽 翔太(2) 伊那北高
2位 4.20.40 鈴木 哲平(2) 上伊那農高
3位 4.20.50 小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 4.23.47 今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
5位 4.24.32 中村 元紀(2) 伊那北高
6位 4.33.16 窪田 怜真(2) 東海大付諏訪高
7位 4.36.13 小島 悠太郎(1) 飯田高
8位 4.36.71 滝沢 賢(2) 諏訪清陵高
9位 4.41.97 西沢 岳大(1) 伊那弥生ケ丘高
10位 4.50.58 熊谷 三四郎(2) 飯田風越高
11位 5.09.20 長田 大和(2) 諏訪実高
12位 5.09.61 酒井 大器(1) 岡谷工高
 DNS 六波羅 歩(1) 赤穂高
予選 2組
1位 4.24.49 竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
2位 4.25.05 小沢 優翔(2) 上伊那農高
3位 4.25.27 山田 隼輔(2) 飯田高
4位 4.25.70 堀田 匠和(2) 伊那北高
5位 4.27.11 前田 翔太(2) 東海大付諏訪高
6位 4.28.42 沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
7位 4.34.58 宮沢 柊太(2) 飯田風越高
8位 4.46.91 伊東 柊哉(1) 伊那弥生ケ丘高
9位 4.58.12 下平 晟人(1) 阿南高
10位 5.04.01 古川 智樹(1) 諏訪清陵高
11位 5.06.08 三沢 恒太(1) 上伊那農高
12位 5.12.47 古牧 隼人(1) 岡谷工高
13位 5.14.12 嵯峨 健介(1) 下伊那農高
14位 5.15.98 梅原 爽葵(1) 阿智高
決勝
1位 4.06.79 小沢 優翔(2) 上伊那農高
2位 4.09.44 小木曽 翔太(2) 伊那北高
3位 4.10.95 中沢 京聖(2) 東海大付諏訪高
4位 4.15.62 鈴木 哲平(2) 上伊那農高
5位 4.16.71 小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 4.20.77 竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
7位 4.23.85 今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
8位 4.24.09 山田 隼輔(2) 飯田高
9位 4.30.63 中村 元紀(2) 伊那北高
10位 4.33.73 前田 翔太(2) 東海大付諏訪高
11位 4.34.24 沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
12位 4.37.45 堀田 匠和(2) 伊那北高
決勝
1位 15.50.50 鈴木 哲平(2) 上伊那農高
2位 16.01.37 大槻 心(1) 上伊那農高
3位 16.02.27 小沢 優翔(2) 上伊那農高
4位 16.09.98 小木曽 翔太(2) 伊那北高
5位 16.22.80 吉江 健哉(2) 伊那北高
6位 16.39.33 窪田 怜真(2) 東海大付諏訪高
7位 16.44.61 今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
8位 17.40.79 滝沢 賢(2) 諏訪清陵高
9位 18.03.03 小松 真優(2) 高遠高
 DNF 三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
決勝 (-0.6)
1位 14.67 小口 蒼葉(1) 東海大付諏訪高
2位 15.79 小林 歩睦(1) 上伊那農高
3位 15.84 坂口 和音(2) 東海大付諏訪高
4位 19.60 市川 志音(1) 東海大付諏訪高
5位 19.77 伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
6位 20.26 北原 将道(1) 諏訪清陵高
7位 20.93 遠藤 誠志郎(1) 飯田OIDE長姫高
決勝
1位 58.68 坂口 和音(2) 東海大付諏訪高
2位 58.70 酒井 隼斗(1) 東海大付諏訪高
3位 65.93 斎藤 晃希(1) 伊那弥生ケ丘高
4位 72.08 伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
5位 75.79 北原 将道(1) 諏訪清陵高
 DSQ 遠藤 誠志郎(1) 飯田OIDE長姫高
決勝
1位 10.23.70 小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
2位 10.48.86 山田 隼輔(2) 飯田高
3位 11.11.45 中村 元紀(2) 伊那北高
4位 11.12.01 宮沢 柊太(2) 飯田風越高
5位 11.54.15 下平 晟人(1) 阿南高
6位 12.20.09 真道 叶羽(2) 岡谷南高
7位 12.35.26 難波 光輝(2) 諏訪清陵高
8位 13.02.69 三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
決勝
1位 27.00.91 平沢 航大(2) 松川高
予選 1組
1位 44.72諏訪清陵高
2位 45.49岡谷南高
3位 46.22伊那弥生ケ丘高
4位 46.45伊那北高
5位 47.72諏訪二葉高
予選 2組
1位 42.84東海大付諏訪高
2位 45.28飯田高
3位 46.33下諏訪向陽高
4位 46.34高遠高
5位 48.59赤穂高
決勝
1位 42.79東海大付諏訪高
2位 44.96諏訪清陵高
3位 45.10伊那北高
4位 45.48岡谷南高
5位 46.36伊那弥生ケ丘高
6位 46.87下諏訪向陽高
7位 48.38高遠高
8位 52.37飯田高
予選 1組
1位 3.29.40東海大付諏訪高
2位 3.38.68赤穂高
3位 3.44.54岡谷南高
4位 3.45.76飯田高
5位 4.15.29高遠高
予選 2組
1位 3.34.77諏訪清陵高
2位 3.36.17伊那北高
3位 3.41.57下諏訪向陽高
4位 3.43.31伊那弥生ケ丘高
5位 3.53.28諏訪二葉高
決勝
1位 3.21.57東海大付諏訪高
2位 3.31.47伊那北高
3位 3.36.79諏訪清陵高
4位 3.36.85下諏訪向陽高
5位 3.42.62赤穂高
6位 3.42.80飯田高
7位 3.43.84伊那弥生ケ丘高
8位 3.54.55岡谷南高
決勝
1位 1.75 日野 要(1) 上伊那農高
2位 1.75 赤羽 快(2) 伊那北高
3位 1.70 伊藤 嶺(2) 伊那北高
4位 1.65 市川 志音(1) 東海大付諏訪高
5位 1.60 下村 考輝(2) 高遠高
決勝
1位 3.90 五味 駿太(1) 諏訪清陵高
2位 3.40 日達 羽流(2) 東海大付諏訪高
3位 3.20 飯島 颯斗(2) 高遠高
決勝
1位 6.83 (1.0) 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
2位 6.52 (0.3) 名取 陽(2) 諏訪清陵高
3位 6.32 (2.4) 倉沢 拓弥(1) 東海大付諏訪高
4位 6.21 (1.0) 内藤 陽葵(2) 飯田高
5位 5.98 (0.3) 吉沢 志琉(1) 東海大付諏訪高
6位 5.89 (1.4) 杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
7位 5.82 (1.7) 宮阪 和人(1) 下諏訪向陽高
8位 5.82 (0.5) 倉沢 傑(2) 岡谷南高
9位 5.62 (0.8) 五味 駿太(1) 諏訪清陵高
10位 5.60 (2.2) 曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
11位 5.55 (2.6) 土屋 颯太(2) 赤穂高
12位 5.30 (1.7) 木下 航希(1) 諏訪二葉高
13位 5.09 (0.3) 城 泉吹(1) 岡谷工高
 DNS 酒井 奏楽(2) 伊那北高
決勝
1位 12.55 (-0.3) 吉沢 志琉(1) 東海大付諏訪高
2位 12.34 (-0.1) 倉沢 傑(2) 岡谷南高
3位 12.04 (0.6) 杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
4位 11.87 (0.8) 名取 陽(2) 諏訪清陵高
5位 11.81 (0.9) 土屋 颯太(2) 赤穂高
6位 11.62 (-0.4) 三沢 優太(2) 伊那弥生ケ丘高
7位 11.48 (0.9) 宮阪 和人(1) 下諏訪向陽高
8位 11.41 (-0.2) 倉田 晃輔(1) 伊那北高
9位 11.35 (-1.0) 曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
決勝
1位 10.42 藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
2位 9.34 高見沢 真詩(1) 下諏訪向陽高
3位 8.61 今村 友哉(2) 飯田風越高
4位 8.28 北沢 遥翔(2) 高遠高
5位 8.08 春原 賢(2) 飯田風越高
6位 7.97 松原 咲希(1) 下諏訪向陽高
7位 7.71 伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
8位 7.44 小沢 力六(1) 高遠高
9位 7.08 山本 新之介(1) 赤穂高
10位 6.69 木下 翔(1) 赤穂高
11位 6.68 上田 隼(1) 岡谷工高
12位 4.27 丸山 晃輝(1) 茅野高
 DNS 伊東 飛呂人(2) 岡谷南高
決勝
1位 26.51 田坂 龍駕(2) 伊那北高
2位 24.93 唐木 智徳(2) 伊那北高
3位 23.49 伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
4位 22.78 藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
5位 21.27 小沢 力六(1) 高遠高
6位 20.83 北沢 遥翔(2) 高遠高
7位 20.37 中村 楓大(2) 伊那北高
8位 20.06 松原 咲希(1) 下諏訪向陽高
9位 16.41 河合 倖芽(1) 岡谷工高
10位 10.87 春日 佑仁(2) 高遠高
決勝
1位 15.36 木下 翔(1) 赤穂高
2位 14.19 山本 新之介(1) 赤穂高
決勝
1位 42.19 田坂 龍駕(2) 伊那北高
2位 41.72 中村 楓大(2) 伊那北高
3位 41.56 藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
4位 35.73 今村 友哉(2) 飯田風越高
5位 34.56 伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
6位 34.01 伊東 飛呂人(2) 岡谷南高
7位 31.14 倉田 晃輔(1) 伊那北高
8位 30.04 北沢 遥翔(2) 高遠高
9位 27.85 上田 隼(1) 岡谷工高
10位 24.30 小沢 力六(1) 高遠高
11位 24.11 小久保 納知(2) 下伊那農高
12位 16.69 梅津 創成(2) 茅野高
 NM 高見沢 真詩(1) 下諏訪向陽高
 DNS 春日 佑仁(2) 高遠高
決勝
1位 2802 小松 真優(2) 高遠高
2位 2642 下村 考輝(2) 高遠高
3位 1584 春日 佑仁(2) 高遠高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 12.68 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
2位 13.20 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
3位 13.49 河西 真依(2) 諏訪清陵高
4位 13.81 六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
5位 14.08 山中 美沙樹(1) 岡谷南高
6位 14.54 小杉 心愛(1) 赤穂高
 DNS 丸山 莉奈(2) 伊那北高
予選 2組 (-0.6)
1位 12.72 福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
2位 13.54 尾戸 美柚(1) 岡谷南高
3位 13.76 井原 由奈(1) 辰野高
4位 13.90 赤羽 優花(1) 上伊那農高
5位 13.98 竹内 ひかり(1) 赤穂高
 DNS 中村 千果(2) 飯田風越高
 DNS 藤森 紗理奈(2) 諏訪二葉高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.61 西村 陽菜(1) 上伊那農高
2位 13.87 熊谷 綾乃(1) 飯田高
3位 13.98 堀内 遥加(1) 岡谷南高
4位 14.02 今井 遥香(1) 岡谷東高
 DNS 高橋 つきみ(2) 伊那北高
 DNS 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
決勝 (0.0)
1位 12.51 福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
2位 12.77 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
3位 13.28 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
4位 13.55 尾戸 美柚(1) 岡谷南高
5位 13.62 河西 真依(2) 諏訪清陵高
6位 13.65 西村 陽菜(1) 上伊那農高
7位 13.70 井原 由奈(1) 辰野高
8位 13.86 熊谷 綾乃(1) 飯田高
予選 1組 (-0.4)
1位 26.67 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
2位 28.03 岡村 瑚白(1) 飯田風越高
3位 28.42 尾戸 美柚(1) 岡谷南高
4位 29.79 熊谷 綾乃(1) 飯田高
5位 34.37 木ノ島 夏生(1) 伊那北高
 DNS 高橋 つきみ(2) 伊那北高
 DSQ 田中 結羽(1) 伊那弥生ケ丘高
 DNS 藤森 紗理奈(2) 諏訪二葉高
予選 2組 (-1.0)
1位 25.98 福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
2位 27.57 石崎 智紗(2) 伊那北高
3位 27.75 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
4位 28.92 堀内 遥加(1) 岡谷南高
5位 29.83 原田 妃菜(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 30.12 今井 遥香(1) 岡谷東高
7位 30.48 小杉 心愛(1) 赤穂高
決勝 (1.3)
1位 25.63 福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
2位 26.22 三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
3位 27.14 石崎 智紗(2) 伊那北高
4位 27.70 岡村 瑚白(1) 飯田風越高
5位 27.74 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
6位 28.53 尾戸 美柚(1) 岡谷南高
7位 28.99 堀内 遥加(1) 岡谷南高
8位 29.37 熊谷 綾乃(1) 飯田高
決勝
1位 58.09 阪 千都(1) 東海大付諏訪高
2位 61.53 石崎 智紗(2) 伊那北高
3位 62.55 岡村 瑚白(1) 飯田風越高
4位 65.22 五味 桜花(2) 諏訪清陵高
5位 66.10 湯沢 帆花(2) 飯田高
6位 67.09 原田 妃菜(2) 伊那弥生ケ丘高
7位 69.87 山下 心花(1) 諏訪二葉高
8位 69.88 梅木 莉子(1) 飯田風越高
9位 69.91 小林 美穂(2) 伊那西高
予選 1組
1位 2.13.37 阪 千都(1) 東海大付諏訪高
2位 2.35.54 前田 未羽(1) 赤穂高
3位 2.44.06 伊藤 希美(1) 伊那西高
4位 2.47.61 梅木 莉子(1) 飯田風越高
5位 2.48.22 松沢 亜夢(1) 赤穂高
6位 3.05.65 小松 光瑠(2) 伊那北高
 DNS 北原 柑那(2) 伊那北高
予選 2組
1位 2.23.30 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
2位 2.27.61 増沢 結(2) 東海大付諏訪高
3位 2.35.14 湯沢 帆花(2) 飯田高
4位 2.35.26 善積 結花(1) 伊那北高
5位 2.35.51 小林 みさと(2) 諏訪二葉高
6位 2.48.23 伊藤 優楽(1) 赤穂高
決勝
1位 2.17.03 阪 千都(1) 東海大付諏訪高
2位 2.24.95 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
3位 2.29.40 増沢 結(2) 東海大付諏訪高
4位 2.34.17 湯沢 帆花(2) 飯田高
5位 2.39.13 前田 未羽(1) 赤穂高
6位 2.40.24 善積 結花(1) 伊那北高
7位 2.41.42 小林 みさと(2) 諏訪二葉高
8位 2.43.08 伊藤 希美(1) 伊那西高
決勝
1位 4.58.39 唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
2位 5.07.28 増沢 結(2) 東海大付諏訪高
3位 5.18.96 善積 結花(1) 伊那北高
4位 5.23.76 前田 未羽(1) 赤穂高
5位 5.24.29 田中 凛(2) 飯田高
6位 5.31.70 伊藤 希美(1) 伊那西高
7位 5.32.47 松沢 亜夢(1) 赤穂高
8位 5.34.66 戸枝 くるみ(2) 伊那弥生ケ丘高
9位 5.42.57 伊藤 優楽(1) 赤穂高
10位 5.47.44 田村 凛(1) 諏訪二葉高
11位 5.58.06 宮沢 真里奈(2) 伊那西高
 DNS 小林 みさと(2) 諏訪二葉高
決勝
1位 11.50.78 田中 凛(2) 飯田高
2位 12.10.90 横山 陽奈(1) 伊那西高
3位 12.34.04 田村 凛(1) 諏訪二葉高
4位 12.46.69 宮沢 真里奈(2) 伊那西高
5位 13.00.80 武村 美尋(1) 東海大付諏訪高
6位 13.30.98 滝沢 ひより(1) 赤穂高
決勝 (0.4)
1位 15.63 逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 16.19 飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
3位 16.86 大崎 にこ(2) 東海大付諏訪高
4位 17.96 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
5位 18.77 能登 愛琉(2) 飯田高
6位 19.30 中村 千果(2) 飯田風越高
7位 19.80 福沢 さくら(1) 伊那弥生ケ丘高
8位 20.09 山中 美沙樹(1) 岡谷南高
9位 20.24 高野 晴愛(1) 岡谷南高
予選 1組
1位 65.00 逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 72.35 六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
3位 72.63 中村 千果(2) 飯田風越高
4位 74.79 五味 桜花(2) 諏訪清陵高
5位 78.79 福沢 さくら(1) 伊那弥生ケ丘高
予選 2組
1位 69.58 飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
2位 72.36 向山 菜々美(2) 伊那北高
3位 72.64 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
4位 78.46 橋爪 万智(2) 伊那弥生ケ丘高
 DSQ 小倉 和香葉(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 65.06 逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 69.52 飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
3位 71.80 向山 菜々美(2) 伊那北高
4位 72.90 五味 桜花(2) 諏訪清陵高
5位 72.99 六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 73.74 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
7位 73.79 中村 千果(2) 飯田風越高
8位 77.46 橋爪 万智(2) 伊那弥生ケ丘高
決勝
1位 27.58.80 原 千惺(1) 諏訪二葉高
決勝
1位 52.37諏訪清陵高
2位 53.40飯田高
3位 53.46岡谷南高
4位 53.52諏訪二葉高
5位 53.76伊那北高
6位 54.05伊那弥生ケ丘高
7位 54.84赤穂高
8位 58.17伊那西高
 DNS東海大付諏訪高
決勝
1位 4.01.57東海大付諏訪高
2位 4.11.14伊那北高
3位 4.11.35諏訪清陵高
4位 4.21.90伊那弥生ケ丘高
5位 4.25.64岡谷南高
6位 4.27.69飯田高
7位 4.27.97赤穂高
8位 4.44.59諏訪二葉高
 DNS飯田風越高
決勝
1位 1.55 上村 文寧(2) 諏訪二葉高
2位 1.52 田村 優衣(2) 諏訪清陵高
3位 1.46 前里 咲耀(2) 飯田高
4位 1.43 ラコマイソソ 莉南(1) 下諏訪向陽高
5位 1.40 山下 心花(1) 諏訪二葉高
5位 1.40 春日 円花(1) 諏訪清陵高
7位 1.35 中原 寧々(2) 伊那北高
8位 1.30 小日向 慧(2) 伊那北高
9位 1.25 川上 七海(1) 高遠高
10位 1.25 佐野 志織(1) 赤穂高
11位 1.20 木ノ島 夏生(1) 伊那北高
決勝
1位 2.30 原 ひなた(2) 伊那西高
2位 2.20 川上 七海(1) 高遠高
3位 1.80 石曽根 葵(1) 赤穂高
 DNS 向山 飛鳥(2) 岡谷東高
 NM 伊藤 心美(1) 岡谷東高
決勝
1位 5.07 (0.7) 大崎 にこ(2) 東海大付諏訪高
2位 4.93 (0.8) 上村 文寧(2) 諏訪二葉高
3位 4.88 (0.9) 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
4位 4.82 (0.4) 河西 真依(2) 諏訪清陵高
5位 4.78 (0.7) 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
6位 4.61 (1.5) 伊藤 心美(1) 岡谷東高
7位 4.59 (0.9) 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
8位 4.45 (0.1) 赤羽 七生(1) 赤穂高
9位 4.42 (1.6) 小日向 慧(2) 伊那北高
10位 4.39 (0.3) 田村 優衣(2) 諏訪清陵高
11位 4.36 (1.8) ラコマイソソ 莉南(1) 下諏訪向陽高
12位 4.23 (0.9) 伊藤 彩羽(1) 伊那弥生ケ丘高
13位 4.21 (0.6) 城倉 風花(2) 伊那弥生ケ丘高
14位 4.20 (1.0) 竹内 ひかり(1) 赤穂高
15位 4.13 (1.5) 山田 聖来(1) 諏訪二葉高
16位 3.83 (0.1) 中原 寧々(2) 伊那北高
 NM 矢沢 愛香(1) 赤穂高
 DNS 向山 飛鳥(2) 岡谷東高
決勝
1位 10.96 (0.7) 大崎 にこ(2) 東海大付諏訪高
2位 10.29 (0.0) 箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
3位 10.18 (0.5) 丸茂 花愛(2) 岡谷南高
4位 9.87 (0.8) 前里 咲耀(2) 飯田高
5位 9.79 (-1.2) 小倉 和香葉(1) 諏訪清陵高
6位 9.68 (2.3) 河西 真依(2) 諏訪清陵高
7位 9.26 (1.0) 相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
 DNS 丸山 莉奈(2) 伊那北高
決勝
1位 7.75 矢崎 梨奈(1) 諏訪実高
2位 7.50 下村 美優(1) 伊那北高
3位 6.81 溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
4位 5.89 樋郡 冬華(2) 伊那西高
5位 5.84 高野 晴愛(1) 岡谷南高
6位 4.30 春日 円花(1) 諏訪清陵高
決勝
1位 20.87 西村 陽菜(1) 上伊那農高
2位 17.45 下村 美優(1) 伊那北高
3位 17.18 赤羽 七生(1) 赤穂高
4位 15.68 矢沢 愛香(1) 赤穂高
5位 12.92 溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
6位 10.31 赤羽 優花(1) 上伊那農高
決勝
1位 33.66 城倉 涼花(2) 伊那弥生ケ丘高
2位 28.44 後沢 香菜(2) 飯田高
3位 21.95 矢崎 梨奈(1) 諏訪実高
4位 18.60 畔上 陽菜(2) 岡谷南高
5位 18.30 佐野 志織(1) 赤穂高
6位 15.30 下村 美優(1) 伊那北高
7位 14.60 原 ひなた(2) 伊那西高
8位 13.41 溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
9位 10.30 石曽根 葵(1) 赤穂高
決勝
1位 2988 能登 愛琉(2) 飯田高
2位 2216 田中 萌衣(1) 伊那北高
3位 1913 樋郡 冬華(2) 伊那西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.77(-0.4) 決勝
        鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 10.84(0.5) 予選 5組
        鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
3位 10.87(-2.1) 準決勝 2組
        鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
4位 11.26(-0.4) 決勝
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
5位 11.29(1.1) 予選 1組
        臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
5位 11.29(-0.4) 決勝
        征矢 超(2) 駒ケ根工高
5位 11.29(-0.4) 決勝
        小林 海惺(2) 赤穂高
8位 11.31(1.0) 準決勝 1組
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
9位 11.32(2.0) 予選 4組
        松下 穂路(2) 阿南高
10位 11.35(1.0) 準決勝 1組
        小林 海惺(2) 赤穂高
11位 11.36(-0.4) 決勝
        臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
11位 11.36(-2.1) 準決勝 2組
        征矢 超(2) 駒ケ根工高
13位 11.41(-2.1) 準決勝 2組
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
13位 11.41(-1.1) 予選 2組
        山岡 陸兎(2) 岡谷南高
13位 11.41(1.1) 予選 1組
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
16位 11.45(2.0) 予選 4組
        小林 海惺(2) 赤穂高
16位 11.45(-0.4) 決勝
        松下 穂路(2) 阿南高
16位 11.45(-0.4) 決勝
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
16位 11.45(1.0) 準決勝 1組
        臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
20位 11.46(-0.4) 決勝
        山岡 陸兎(2) 岡谷南高
20位 11.46(-2.1) 準決勝 2組
        山岡 陸兎(2) 岡谷南高
20位 11.46(-1.1) 予選 2組
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
23位 11.47(1.1) 予選 1組
        松下 昇龍(2) 阿南高
24位 11.48(1.0) 準決勝 1組
        松下 穂路(2) 阿南高
25位 11.54(-2.2) 予選 3組
        征矢 超(2) 駒ケ根工高
26位 11.61(1.1) 予選 1組
        小幡 将太朗(2) 伊那北高
27位 11.62(0.5) 予選 5組
        松村 草児(2) 飯田高
28位 11.63(-2.1) 準決勝 2組
        松下 昇龍(2) 阿南高
29位 11.66(-2.1) 準決勝 2組
        松村 草児(2) 飯田高
30位 11.68(-0.6) オープン
        池田 隆峨(2) 箕輪進修高
31位 11.75(1.0) 準決勝 1組
        小幡 将太朗(2) 伊那北高
31位 11.75(-0.6) オープン
        倉沢 拓弥(1) 東海大付諏訪高
33位 11.81(2.0) 予選 4組
        内藤 陽葵(2) 飯田高
33位 11.81(2.0) 予選 4組
        曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
35位 11.83(-1.1) 予選 2組
        小林 歩睦(1) 上伊那農高
36位 11.85(1.0) 準決勝 1組
        竹村 昌之(1) 赤穂高
37位 11.86(0.5) 予選 5組
        杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
38位 11.87(-2.1) 準決勝 2組
        小林 歩睦(1) 上伊那農高
39位 11.90(-1.1) 予選 2組
        山口 智也(1) 東海大付諏訪高
40位 12.00(1.0) 準決勝 1組
        内藤 陽葵(2) 飯田高
41位 12.01(1.0) 準決勝 1組
        曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
41位 12.01(0.5) 予選 5組
        宮沢 駿也(2) 辰野高
43位 12.02(-2.2) 予選 3組
        竹村 昌之(1) 赤穂高
43位 12.02(-2.1) 準決勝 2組
        杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
45位 12.04(-1.1) 予選 2組
        飯島 颯斗(2) 高遠高
46位 12.06(2.0) 予選 4組
        中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
47位 12.08(1.1) 予選 1組
        宮崎 志貴(2) 諏訪清陵高
47位 12.08(0.5) 予選 5組
        上田 隼(1) 岡谷工高
49位 12.10(2.0) 予選 4組
        太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
50位 12.12(-1.1) 予選 2組
        山口 蒼太朗(1) 伊那弥生ケ丘高
51位 12.22(-2.2) 予選 3組
        安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
52位 12.33(1.1) 予選 1組
        小久保 納知(2) 下伊那農高
53位 12.43(-2.2) 予選 3組
        原田 琢己(1) 高遠高
54位 12.46(0.5) 予選 5組
        合津 春快(2) 松川高
55位 12.50(-0.6) オープン
        木下 航希(1) 諏訪二葉高
56位 12.51(2.0) 予選 4組
        原 裕汰(1) 諏訪二葉高
57位 12.62(0.5) 予選 5組
        相馬 未来(1) 諏訪二葉高
58位 12.67(-1.1) 予選 2組
        伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
59位 12.77(-0.6) オープン
        小林 快聖(1) 諏訪二葉高
60位 12.92(-2.2) 予選 3組
        増田 翔太(1) 諏訪実高
61位 12.96(-1.1) 予選 2組
        宮沢 龍雅(1) 岡谷工高
62位 12.97(-0.6) オープン
        唐沢 心一(1) 箕輪進修高
63位 13.45(-2.2) 予選 3組
        春原 賢(2) 飯田風越高
64位 13.46(1.1) 予選 1組
        河合 倖芽(1) 岡谷工高
65位 13.62(-0.6) オープン
        田中 智友(1) 箕輪進修高
66位 13.83(0.5) 予選 5組
        梅津 創成(2) 茅野高
67位 15.37(1.1) 予選 1組
        丸山 晃輝(1) 茅野高
ランキング
1位 21.71(0.8) 準決勝 1組
        鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
2位 21.81(2.2) 予選 2組
        鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
3位 21.88(-1.3) 決勝
        鈴木 慎吾(2) 東海大付諏訪高
4位 22.82(0.8) 準決勝 1組
        小林 海惺(2) 赤穂高
5位 22.90(-1.3) 決勝
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
6位 22.92(0.8) 準決勝 1組
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
7位 22.95(1.4) 準決勝 2組
        臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
7位 22.95(1.4) 準決勝 2組
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
9位 22.98(-1.3) 決勝
        小林 海惺(2) 赤穂高
10位 23.04(2.2) 予選 2組
        小林 海惺(2) 赤穂高
11位 23.17(0.8) 準決勝 1組
        松下 昇龍(2) 阿南高
12位 23.24(1.4) 準決勝 2組
        松下 穂路(2) 阿南高
13位 23.30(-1.3) 決勝
        臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
14位 23.31(1.4) 準決勝 2組
        松村 草児(2) 飯田高
14位 23.31(1.2) 予選 1組
        松下 穂路(2) 阿南高
16位 23.32(-0.6) 予選 4組
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
17位 23.34(-1.3) 決勝
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
18位 23.38(1.2) 予選 1組
        松村 草児(2) 飯田高
19位 23.48(-0.6) 予選 4組
        臼井 伶(2) 東海大付諏訪高
20位 23.52(0.8) 準決勝 1組
        小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
21位 23.54(-0.6) 予選 4組
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
22位 23.60(0.7) 予選 3組
        松下 昇龍(2) 阿南高
23位 23.62(0.7) 予選 3組
        小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
24位 23.79(1.2) 予選 1組
        竹村 昌之(1) 赤穂高
25位 23.80(-1.3) 決勝
        松村 草児(2) 飯田高
26位 23.82(0.7) 予選 3組
        山口 智也(1) 東海大付諏訪高
27位 23.84(1.4) 準決勝 2組
        山口 智也(1) 東海大付諏訪高
28位 23.87(-1.3) 決勝
        松下 昇龍(2) 阿南高
29位 23.98(0.7) 予選 3組
        飯島 颯斗(2) 高遠高
30位 24.01(0.8) 準決勝 1組
        松村 青悟(2) 飯田高
30位 24.01(0.7) 予選 3組
        松村 青悟(2) 飯田高
30位 24.01(-1.3) 決勝
        松下 穂路(2) 阿南高
33位 24.05(1.2) 予選 1組
        小林 歩睦(1) 上伊那農高
34位 24.06(1.4) 準決勝 2組
        竹村 昌之(1) 赤穂高
35位 24.18(-0.6) 予選 4組
        中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
35位 24.18(0.7) 予選 3組
        安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
37位 24.19(1.2) 予選 1組
        伝田 悠人(2) 諏訪清陵高
38位 24.26(0.8) 準決勝 1組
        飯島 颯斗(2) 高遠高
39位 24.36(-0.6) 予選 4組
        太田 皓大(2) 下諏訪向陽高
40位 24.37(1.4) 準決勝 2組
        中沢 洵之介(1) 諏訪清陵高
41位 24.41(2.2) 予選 2組
        加藤 一毅(1) 伊那弥生ケ丘高
42位 24.45(0.7) 予選 3組
        宮沢 駿也(2) 辰野高
43位 24.54(0.8) 準決勝 1組
        加藤 一毅(1) 伊那弥生ケ丘高
44位 24.57(-0.6) 予選 4組
        ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
45位 24.88(1.2) 予選 1組
        原田 琢己(1) 高遠高
46位 25.23(2.2) 予選 2組
        小久保 納知(2) 下伊那農高
47位 25.40(2.2) 予選 2組
        伊東 奏風(2) 下諏訪向陽高
48位 25.44(1.2) 予選 1組
        合津 春快(2) 松川高
49位 25.82(2.2) 予選 2組
        相馬 未来(1) 諏訪二葉高
50位 26.14(-0.6) 予選 4組
        小林 快聖(1) 諏訪二葉高
ランキング
1位 51.61 決勝
        大場 崇義(2) 上伊那農高
2位 51.65 予選 3組
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
3位 51.67 予選 2組
        大場 崇義(2) 上伊那農高
4位 51.81 決勝
        山崎 雄太(2) 上伊那農高
5位 52.25 予選 3組
        酒井 隼斗(1) 東海大付諏訪高
6位 52.51 予選 2組
        伊藤 嶺(2) 伊那北高
7位 52.57 予選 3組
        小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
8位 52.65 予選 1組
        羽生 大起(2) 飯田風越高
8位 52.65 決勝
        酒井 隼斗(1) 東海大付諏訪高
10位 52.77 決勝
        小松 裕昭(2) 下諏訪向陽高
11位 53.02 予選 2組
        宮沢 駿也(2) 辰野高
12位 53.04 予選 1組
        ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
13位 53.15 予選 2組
        広瀬 琉斗(2) 飯田OIDE長姫高
14位 53.19 予選 1組
        松村 青悟(2) 飯田高
15位 53.86 決勝
        羽生 大起(2) 飯田風越高
16位 54.20 決勝
        伊藤 嶺(2) 伊那北高
17位 54.61 予選 3組
        山岡 陸兎(2) 岡谷南高
18位 54.91 決勝
        ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
19位 55.07 予選 1組
        唐木 智徳(2) 伊那北高
20位 55.16 予選 3組
        伝田 悠人(2) 諏訪清陵高
21位 56.92 予選 1組
        井内 悠人(1) 伊那弥生ケ丘高
22位 56.96 予選 3組
        安藤 陽人(2) 飯田OIDE長姫高
23位 57.65 決勝
        宮沢 駿也(2) 辰野高
24位 57.71 予選 2組
        中村 佳獅(2) 赤穂高
25位 59.02 予選 2組
        原 裕汰(1) 諏訪二葉高
26位 59.19 予選 1組
        小林 快聖(1) 諏訪二葉高
27位 60.95 予選 1組
        大久保 諒人(1) 岡谷東高
ランキング
1位 2.00.88 決勝
        中沢 京聖(2) 東海大付諏訪高
2位 2.03.69 決勝
        広島 壮(1) 諏訪清陵高
3位 2.03.93 予選 1組
        中沢 京聖(2) 東海大付諏訪高
4位 2.04.17 予選 1組
        堀田 匠和(2) 伊那北高
5位 2.04.47 予選 1組
        保科 陽斗(1) 伊那北高
6位 2.04.72 決勝
        前田 翔太(2) 東海大付諏訪高
7位 2.05.21 予選 1組
        沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
8位 2.05.41 決勝
        堀田 匠和(2) 伊那北高
9位 2.05.49 予選 2組
        羽生 大起(2) 飯田風越高
10位 2.06.38 予選 2組
        広島 壮(1) 諏訪清陵高
11位 2.06.66 予選 2組
        前田 翔太(2) 東海大付諏訪高
12位 2.06.90 決勝
        羽生 大起(2) 飯田風越高
13位 2.08.08 予選 1組
        宮下 翔弥(2) 東海大付諏訪高
14位 2.08.13 決勝
        沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
15位 2.08.42 予選 1組
        大森 瑛稀(1) 上伊那農高
16位 2.08.50 予選 2組
        富永 陽人(1) 伊那北高
17位 2.08.96 予選 2組
        ロペス田中 ガブリエル(2) 辰野高
18位 2.10.12 決勝
        保科 陽斗(1) 伊那北高
19位 2.13.98 予選 2組
        小島 悠太郎(1) 飯田高
20位 2.13.99 予選 2組
        沢井 勇斗(1) 伊那弥生ケ丘高
21位 2.16.30 決勝
        宮下 翔弥(2) 東海大付諏訪高
22位 2.18.21 オープン
        松村 奏和(1) 東海大付諏訪高
23位 2.18.26 予選 1組
        三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
24位 2.23.49 予選 1組
        伊藤 嶺翼(1) 伊那弥生ケ丘高
25位 2.24.97 予選 2組
        大久保 諒人(1) 岡谷東高
26位 2.34.43 予選 1組
        中村 佳獅(2) 赤穂高
ランキング
1位 4.06.79 決勝
        小沢 優翔(2) 上伊那農高
2位 4.09.44 決勝
        小木曽 翔太(2) 伊那北高
3位 4.10.95 決勝
        中沢 京聖(2) 東海大付諏訪高
4位 4.15.62 決勝
        鈴木 哲平(2) 上伊那農高
5位 4.16.71 決勝
        小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
6位 4.20.12 予選 1組
        小木曽 翔太(2) 伊那北高
7位 4.20.40 予選 1組
        鈴木 哲平(2) 上伊那農高
8位 4.20.50 予選 1組
        小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
9位 4.20.77 決勝
        竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
10位 4.23.47 予選 1組
        今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
11位 4.23.85 決勝
        今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
12位 4.24.09 決勝
        山田 隼輔(2) 飯田高
13位 4.24.32 予選 1組
        中村 元紀(2) 伊那北高
14位 4.24.49 予選 2組
        竹内 浩二(2) 諏訪清陵高
15位 4.25.05 予選 2組
        小沢 優翔(2) 上伊那農高
16位 4.25.27 予選 2組
        山田 隼輔(2) 飯田高
17位 4.25.70 予選 2組
        堀田 匠和(2) 伊那北高
18位 4.27.11 予選 2組
        前田 翔太(2) 東海大付諏訪高
19位 4.28.42 予選 2組
        沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
20位 4.30.63 決勝
        中村 元紀(2) 伊那北高
21位 4.33.16 予選 1組
        窪田 怜真(2) 東海大付諏訪高
22位 4.33.73 決勝
        前田 翔太(2) 東海大付諏訪高
23位 4.34.24 決勝
        沓掛 珀(2) 下諏訪向陽高
24位 4.34.58 予選 2組
        宮沢 柊太(2) 飯田風越高
25位 4.36.13 予選 1組
        小島 悠太郎(1) 飯田高
26位 4.36.71 予選 1組
        滝沢 賢(2) 諏訪清陵高
27位 4.37.45 決勝
        堀田 匠和(2) 伊那北高
28位 4.41.97 予選 1組
        西沢 岳大(1) 伊那弥生ケ丘高
29位 4.46.91 予選 2組
        伊東 柊哉(1) 伊那弥生ケ丘高
30位 4.50.58 予選 1組
        熊谷 三四郎(2) 飯田風越高
31位 4.58.12 予選 2組
        下平 晟人(1) 阿南高
32位 5.04.01 予選 2組
        古川 智樹(1) 諏訪清陵高
33位 5.06.08 予選 2組
        三沢 恒太(1) 上伊那農高
34位 5.09.20 予選 1組
        長田 大和(2) 諏訪実高
35位 5.09.61 予選 1組
        酒井 大器(1) 岡谷工高
36位 5.12.47 予選 2組
        古牧 隼人(1) 岡谷工高
37位 5.14.12 予選 2組
        嵯峨 健介(1) 下伊那農高
38位 5.15.98 予選 2組
        梅原 爽葵(1) 阿智高
ランキング
1位 15.50.50 決勝
        鈴木 哲平(2) 上伊那農高
2位 16.01.37 決勝
        大槻 心(1) 上伊那農高
3位 16.02.27 決勝
        小沢 優翔(2) 上伊那農高
4位 16.09.98 決勝
        小木曽 翔太(2) 伊那北高
5位 16.22.80 決勝
        吉江 健哉(2) 伊那北高
6位 16.39.33 決勝
        窪田 怜真(2) 東海大付諏訪高
7位 16.44.61 決勝
        今井 結斗(2) 下諏訪向陽高
8位 17.40.79 決勝
        滝沢 賢(2) 諏訪清陵高
9位 18.03.03 決勝
        小松 真優(2) 高遠高
ランキング
1位 14.67(-0.6) 決勝
        小口 蒼葉(1) 東海大付諏訪高
2位 15.79(-0.6) 決勝
        小林 歩睦(1) 上伊那農高
3位 15.84(-0.6) 決勝
        坂口 和音(2) 東海大付諏訪高
4位 19.60(-0.6) 決勝
        市川 志音(1) 東海大付諏訪高
5位 19.77(-0.6) 決勝
        伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
6位 20.26(-0.6) 決勝
        北原 将道(1) 諏訪清陵高
7位 20.93(-0.6) 決勝
        遠藤 誠志郎(1) 飯田OIDE長姫高
ランキング
1位 58.68 決勝
        坂口 和音(2) 東海大付諏訪高
2位 58.70 決勝
        酒井 隼斗(1) 東海大付諏訪高
3位 65.93 決勝
        斎藤 晃希(1) 伊那弥生ケ丘高
4位 72.08 決勝
        伊藤 良真(2) 諏訪清陵高
5位 75.79 決勝
        北原 将道(1) 諏訪清陵高
ランキング
1位 10.23.70 決勝
        小川 聖司(2) 伊那弥生ケ丘高
2位 10.48.86 決勝
        山田 隼輔(2) 飯田高
3位 11.11.45 決勝
        中村 元紀(2) 伊那北高
4位 11.12.01 決勝
        宮沢 柊太(2) 飯田風越高
5位 11.54.15 決勝
        下平 晟人(1) 阿南高
6位 12.20.09 決勝
        真道 叶羽(2) 岡谷南高
7位 12.35.26 決勝
        難波 光輝(2) 諏訪清陵高
8位 13.02.69 決勝
        三沢 煌明(2) 諏訪清陵高
ランキング
1位 27.00.91 決勝
        平沢 航大(2) 松川高
ランキング
1位 42.79 決勝
       東海大付諏訪高
2位 42.84 予選 2組
       東海大付諏訪高
3位 44.72 予選 1組
       諏訪清陵高
4位 44.96 決勝
       諏訪清陵高
5位 45.10 決勝
       伊那北高
6位 45.28 予選 2組
       飯田高
7位 45.48 決勝
       岡谷南高
8位 45.49 予選 1組
       岡谷南高
9位 46.22 予選 1組
       伊那弥生ケ丘高
10位 46.33 予選 2組
       下諏訪向陽高
11位 46.34 予選 2組
       高遠高
12位 46.36 決勝
       伊那弥生ケ丘高
13位 46.45 予選 1組
       伊那北高
14位 46.87 決勝
       下諏訪向陽高
15位 47.72 予選 1組
       諏訪二葉高
16位 48.38 決勝
       高遠高
17位 48.59 予選 2組
       赤穂高
18位 52.37 決勝
       飯田高
ランキング
1位 3.21.57 決勝
       東海大付諏訪高
2位 3.29.40 予選 1組
       東海大付諏訪高
3位 3.31.47 決勝
       伊那北高
4位 3.34.77 予選 2組
       諏訪清陵高
5位 3.36.17 予選 2組
       伊那北高
6位 3.36.79 決勝
       諏訪清陵高
7位 3.36.85 決勝
       下諏訪向陽高
8位 3.38.68 予選 1組
       赤穂高
9位 3.41.57 予選 2組
       下諏訪向陽高
10位 3.42.62 決勝
       赤穂高
11位 3.42.80 決勝
       飯田高
12位 3.43.31 予選 2組
       伊那弥生ケ丘高
13位 3.43.84 決勝
       伊那弥生ケ丘高
14位 3.44.54 予選 1組
       岡谷南高
15位 3.45.76 予選 1組
       飯田高
16位 3.53.28 予選 2組
       諏訪二葉高
17位 3.54.55 決勝
       岡谷南高
18位 4.15.29 予選 1組
       高遠高
ランキング
1位 1.75 決勝
        赤羽 快(2) 伊那北高
1位 1.75 決勝
        日野 要(1) 上伊那農高
3位 1.70 決勝
        伊藤 嶺(2) 伊那北高
4位 1.65 決勝
        市川 志音(1) 東海大付諏訪高
5位 1.60 決勝
        下村 考輝(2) 高遠高
ランキング
1位 3.90 決勝
        五味 駿太(1) 諏訪清陵高
2位 3.40 決勝
        日達 羽流(2) 東海大付諏訪高
3位 3.20 決勝
        飯島 颯斗(2) 高遠高
ランキング
1位 6.83(1.0) 決勝
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高
2位 6.52(0.3) 決勝
        名取 陽(2) 諏訪清陵高
3位 6.32(2.4) 決勝
        倉沢 拓弥(1) 東海大付諏訪高
4位 6.21(1.0) 決勝
        内藤 陽葵(2) 飯田高
5位 5.98(0.3) 決勝
        吉沢 志琉(1) 東海大付諏訪高
6位 5.89(1.4) 決勝
        杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
7位 5.82(1.7) 決勝
        宮阪 和人(1) 下諏訪向陽高
7位 5.82(0.5) 決勝
        倉沢 傑(2) 岡谷南高
9位 5.62(0.8) 決勝
        五味 駿太(1) 諏訪清陵高
10位 5.60(2.2) 決勝
        曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
11位 5.55(2.6) 決勝
        土屋 颯太(2) 赤穂高
12位 5.30(1.7) 決勝
        木下 航希(1) 諏訪二葉高
13位 5.09(0.3) 決勝
        城 泉吹(1) 岡谷工高
ランキング
1位 12.55(-0.3) 決勝
        吉沢 志琉(1) 東海大付諏訪高
2位 12.34(-0.1) 決勝
        倉沢 傑(2) 岡谷南高
3位 12.04(0.6) 決勝
        杉井 瑛澄(1) 諏訪清陵高
4位 11.87(0.8) 決勝
        名取 陽(2) 諏訪清陵高
5位 11.81(0.9) 決勝
        土屋 颯太(2) 赤穂高
6位 11.62(-0.4) 決勝
        三沢 優太(2) 伊那弥生ケ丘高
7位 11.48(0.9) 決勝
        宮阪 和人(1) 下諏訪向陽高
8位 11.41(-0.2) 決勝
        倉田 晃輔(1) 伊那北高
9位 11.35(-1.0) 決勝
        曽我 佑治郎(1) 岡谷南高
ランキング
1位 10.42 決勝
        藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
2位 9.34 決勝
        高見沢 真詩(1) 下諏訪向陽高
3位 8.61 決勝
        今村 友哉(2) 飯田風越高
4位 8.28 決勝
        北沢 遥翔(2) 高遠高
5位 8.08 決勝
        春原 賢(2) 飯田風越高
6位 7.97 決勝
        松原 咲希(1) 下諏訪向陽高
7位 7.71 決勝
        伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
8位 7.44 決勝
        小沢 力六(1) 高遠高
9位 7.08 決勝
        山本 新之介(1) 赤穂高
10位 6.69 決勝
        木下 翔(1) 赤穂高
11位 6.68 決勝
        上田 隼(1) 岡谷工高
12位 4.27 決勝
        丸山 晃輝(1) 茅野高
ランキング
1位 26.51 決勝
        田坂 龍駕(2) 伊那北高
2位 24.93 決勝
        唐木 智徳(2) 伊那北高
3位 23.49 決勝
        伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
4位 22.78 決勝
        藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
5位 21.27 決勝
        小沢 力六(1) 高遠高
6位 20.83 決勝
        北沢 遥翔(2) 高遠高
7位 20.37 決勝
        中村 楓大(2) 伊那北高
8位 20.06 決勝
        松原 咲希(1) 下諏訪向陽高
9位 16.41 決勝
        河合 倖芽(1) 岡谷工高
10位 10.87 決勝
        春日 佑仁(2) 高遠高
ランキング
1位 15.36 決勝
        木下 翔(1) 赤穂高
2位 14.19 決勝
        山本 新之介(1) 赤穂高
ランキング
1位 42.19 決勝
        田坂 龍駕(2) 伊那北高
2位 41.72 決勝
        中村 楓大(2) 伊那北高
3位 41.56 決勝
        藤森 寿馬(2) 諏訪清陵高
4位 35.73 決勝
        今村 友哉(2) 飯田風越高
5位 34.56 決勝
        伊藤 和輝(1) 諏訪清陵高
6位 34.01 決勝
        伊東 飛呂人(2) 岡谷南高
7位 31.14 決勝
        倉田 晃輔(1) 伊那北高
8位 30.04 決勝
        北沢 遥翔(2) 高遠高
9位 27.85 決勝
        上田 隼(1) 岡谷工高
10位 24.30 決勝
        小沢 力六(1) 高遠高
11位 24.11 決勝
        小久保 納知(2) 下伊那農高
12位 16.69 決勝
        梅津 創成(2) 茅野高
ランキング
1位 2802 決勝
        小松 真優(2) 高遠高
2位 2642 決勝
        下村 考輝(2) 高遠高
3位 1584 決勝
        春日 佑仁(2) 高遠高
ランキング
1位 12.51(0.0) 決勝
        福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
2位 12.68(2.1) 予選 1組
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
3位 12.72(-0.6) 予選 2組
        福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
4位 12.77(0.0) 決勝
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
5位 13.20(2.1) 予選 1組
        山田 聖来(1) 諏訪二葉高
6位 13.28(0.0) 決勝
        山田 聖来(1) 諏訪二葉高
7位 13.49(2.1) 予選 1組
        河西 真依(2) 諏訪清陵高
8位 13.54(-0.6) 予選 2組
        尾戸 美柚(1) 岡谷南高
9位 13.55(0.0) 決勝
        尾戸 美柚(1) 岡谷南高
10位 13.61(-0.2) 予選 3組
        西村 陽菜(1) 上伊那農高
11位 13.62(0.0) 決勝
        河西 真依(2) 諏訪清陵高
12位 13.65(0.0) 決勝
        西村 陽菜(1) 上伊那農高
13位 13.70(0.0) 決勝
        井原 由奈(1) 辰野高
14位 13.76(-0.6) 予選 2組
        井原 由奈(1) 辰野高
15位 13.81(2.1) 予選 1組
        六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
16位 13.86(0.0) 決勝
        熊谷 綾乃(1) 飯田高
17位 13.87(-0.2) 予選 3組
        熊谷 綾乃(1) 飯田高
18位 13.90(-0.6) 予選 2組
        赤羽 優花(1) 上伊那農高
19位 13.98(-0.2) 予選 3組
        堀内 遥加(1) 岡谷南高
19位 13.98(-0.6) 予選 2組
        竹内 ひかり(1) 赤穂高
21位 14.02(-0.2) 予選 3組
        今井 遥香(1) 岡谷東高
22位 14.08(2.1) 予選 1組
        山中 美沙樹(1) 岡谷南高
23位 14.54(2.1) 予選 1組
        小杉 心愛(1) 赤穂高
ランキング
1位 25.63(1.3) 決勝
        福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
2位 25.98(-1.0) 予選 2組
        福田 笑未(2) 東海大付諏訪高
3位 26.22(1.3) 決勝
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
4位 26.67(-0.4) 予選 1組
        三嶋 渚沙(2) 下伊那農高
5位 27.14(1.3) 決勝
        石崎 智紗(2) 伊那北高
6位 27.57(-1.0) 予選 2組
        石崎 智紗(2) 伊那北高
7位 27.70(1.3) 決勝
        岡村 瑚白(1) 飯田風越高
8位 27.74(1.3) 決勝
        山田 聖来(1) 諏訪二葉高
9位 27.75(-1.0) 予選 2組
        山田 聖来(1) 諏訪二葉高
10位 28.03(-0.4) 予選 1組
        岡村 瑚白(1) 飯田風越高
11位 28.42(-0.4) 予選 1組
        尾戸 美柚(1) 岡谷南高
12位 28.53(1.3) 決勝
        尾戸 美柚(1) 岡谷南高
13位 28.92(-1.0) 予選 2組
        堀内 遥加(1) 岡谷南高
14位 28.99(1.3) 決勝
        堀内 遥加(1) 岡谷南高
15位 29.37(1.3) 決勝
        熊谷 綾乃(1) 飯田高
16位 29.79(-0.4) 予選 1組
        熊谷 綾乃(1) 飯田高
17位 29.83(-1.0) 予選 2組
        原田 妃菜(2) 伊那弥生ケ丘高
18位 30.12(-1.0) 予選 2組
        今井 遥香(1) 岡谷東高
19位 30.48(-1.0) 予選 2組
        小杉 心愛(1) 赤穂高
20位 34.37(-0.4) 予選 1組
        木ノ島 夏生(1) 伊那北高
ランキング
1位 58.09 決勝
        阪 千都(1) 東海大付諏訪高
2位 61.53 決勝
        石崎 智紗(2) 伊那北高
3位 62.55 決勝
        岡村 瑚白(1) 飯田風越高
4位 65.22 決勝
        五味 桜花(2) 諏訪清陵高
5位 66.10 決勝
        湯沢 帆花(2) 飯田高
6位 67.09 決勝
        原田 妃菜(2) 伊那弥生ケ丘高
7位 69.87 決勝
        山下 心花(1) 諏訪二葉高
8位 69.88 決勝
        梅木 莉子(1) 飯田風越高
9位 69.91 決勝
        小林 美穂(2) 伊那西高
ランキング
1位 2.13.37 予選 1組
        阪 千都(1) 東海大付諏訪高
2位 2.17.03 決勝
        阪 千都(1) 東海大付諏訪高
3位 2.23.30 予選 2組
        唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
4位 2.24.95 決勝
        唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
5位 2.27.61 予選 2組
        増沢 結(2) 東海大付諏訪高
6位 2.29.40 決勝
        増沢 結(2) 東海大付諏訪高
7位 2.34.17 決勝
        湯沢 帆花(2) 飯田高
8位 2.35.14 予選 2組
        湯沢 帆花(2) 飯田高
9位 2.35.26 予選 2組
        善積 結花(1) 伊那北高
10位 2.35.51 予選 2組
        小林 みさと(2) 諏訪二葉高
11位 2.35.54 予選 1組
        前田 未羽(1) 赤穂高
12位 2.39.13 決勝
        前田 未羽(1) 赤穂高
13位 2.40.24 決勝
        善積 結花(1) 伊那北高
14位 2.41.42 決勝
        小林 みさと(2) 諏訪二葉高
15位 2.43.08 決勝
        伊藤 希美(1) 伊那西高
16位 2.44.06 予選 1組
        伊藤 希美(1) 伊那西高
17位 2.47.61 予選 1組
        梅木 莉子(1) 飯田風越高
18位 2.48.22 予選 1組
        松沢 亜夢(1) 赤穂高
19位 2.48.23 予選 2組
        伊藤 優楽(1) 赤穂高
20位 3.05.65 予選 1組
        小松 光瑠(2) 伊那北高
ランキング
1位 4.58.39 決勝
        唐沢 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高
2位 5.07.28 決勝
        増沢 結(2) 東海大付諏訪高
3位 5.18.96 決勝
        善積 結花(1) 伊那北高
4位 5.23.76 決勝
        前田 未羽(1) 赤穂高
5位 5.24.29 決勝
        田中 凛(2) 飯田高
6位 5.31.70 決勝
        伊藤 希美(1) 伊那西高
7位 5.32.47 決勝
        松沢 亜夢(1) 赤穂高
8位 5.34.66 決勝
        戸枝 くるみ(2) 伊那弥生ケ丘高
9位 5.42.57 決勝
        伊藤 優楽(1) 赤穂高
10位 5.47.44 決勝
        田村 凛(1) 諏訪二葉高
11位 5.58.06 決勝
        宮沢 真里奈(2) 伊那西高
ランキング
1位 11.50.78 決勝
        田中 凛(2) 飯田高
2位 12.10.90 決勝
        横山 陽奈(1) 伊那西高
3位 12.34.04 決勝
        田村 凛(1) 諏訪二葉高
4位 12.46.69 決勝
        宮沢 真里奈(2) 伊那西高
5位 13.00.80 決勝
        武村 美尋(1) 東海大付諏訪高
6位 13.30.98 決勝
        滝沢 ひより(1) 赤穂高
ランキング
1位 15.63(0.4) 決勝
        逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 16.19(0.4) 決勝
        飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
3位 16.86(0.4) 決勝
        大崎 にこ(2) 東海大付諏訪高
4位 17.96(0.4) 決勝
        相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
5位 18.77(0.4) 決勝
        能登 愛琉(2) 飯田高
6位 19.30(0.4) 決勝
        中村 千果(2) 飯田風越高
7位 19.80(0.4) 決勝
        福沢 さくら(1) 伊那弥生ケ丘高
8位 20.09(0.4) 決勝
        山中 美沙樹(1) 岡谷南高
9位 20.24(0.4) 決勝
        高野 晴愛(1) 岡谷南高
ランキング
1位 65.00 予選 1組
        逸見 加奈子(2) 伊那北高
2位 65.06 決勝
        逸見 加奈子(2) 伊那北高
3位 69.52 決勝
        飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
4位 69.58 予選 2組
        飯嶋 咲南(1) 諏訪清陵高
5位 71.80 決勝
        向山 菜々美(2) 伊那北高
6位 72.35 予選 1組
        六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
7位 72.36 予選 2組
        向山 菜々美(2) 伊那北高
8位 72.63 予選 1組
        中村 千果(2) 飯田風越高
9位 72.64 予選 2組
        丸茂 花愛(2) 岡谷南高
10位 72.90 決勝
        五味 桜花(2) 諏訪清陵高
11位 72.99 決勝
        六波羅 琉菜(2) 伊那弥生ケ丘高
12位 73.74 決勝
        丸茂 花愛(2) 岡谷南高
13位 73.79 決勝
        中村 千果(2) 飯田風越高
14位 74.79 予選 1組
        五味 桜花(2) 諏訪清陵高
15位 77.46 決勝
        橋爪 万智(2) 伊那弥生ケ丘高
16位 78.46 予選 2組
        橋爪 万智(2) 伊那弥生ケ丘高
17位 78.79 予選 1組
        福沢 さくら(1) 伊那弥生ケ丘高
ランキング
1位 27.58.80 決勝
        原 千惺(1) 諏訪二葉高
ランキング
1位 52.37 決勝
       諏訪清陵高
2位 53.40 決勝
       飯田高
3位 53.46 決勝
       岡谷南高
4位 53.52 決勝
       諏訪二葉高
5位 53.76 決勝
       伊那北高
6位 54.05 決勝
       伊那弥生ケ丘高
7位 54.84 決勝
       赤穂高
8位 58.17 決勝
       伊那西高
ランキング
1位 4.01.57 決勝
       東海大付諏訪高
2位 4.11.14 決勝
       伊那北高
3位 4.11.35 決勝
       諏訪清陵高
4位 4.21.90 決勝
       伊那弥生ケ丘高
5位 4.25.64 決勝
       岡谷南高
6位 4.27.69 決勝
       飯田高
7位 4.27.97 決勝
       赤穂高
8位 4.44.59 決勝
       諏訪二葉高
ランキング
1位 1.55 決勝
        上村 文寧(2) 諏訪二葉高
2位 1.52 決勝
        田村 優衣(2) 諏訪清陵高
3位 1.46 決勝
        前里 咲耀(2) 飯田高
4位 1.43 決勝
        ラコマイソソ 莉南(1) 下諏訪向陽高
5位 1.40 決勝
        春日 円花(1) 諏訪清陵高
5位 1.40 決勝
        山下 心花(1) 諏訪二葉高
7位 1.35 決勝
        中原 寧々(2) 伊那北高
8位 1.30 決勝
        小日向 慧(2) 伊那北高
9位 1.25 決勝
        佐野 志織(1) 赤穂高
9位 1.25 決勝
        川上 七海(1) 高遠高
11位 1.20 決勝
        木ノ島 夏生(1) 伊那北高
ランキング
1位 2.30 決勝
        原 ひなた(2) 伊那西高
2位 2.20 決勝
        川上 七海(1) 高遠高
3位 1.80 決勝
        石曽根 葵(1) 赤穂高
ランキング
1位 5.07(0.7) 決勝
        大崎 にこ(2) 東海大付諏訪高
2位 4.93(0.8) 決勝
        上村 文寧(2) 諏訪二葉高
3位 4.88(0.9) 決勝
        丸茂 花愛(2) 岡谷南高
4位 4.82(0.4) 決勝
        河西 真依(2) 諏訪清陵高
5位 4.78(0.7) 決勝
        箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
6位 4.61(1.5) 決勝
        伊藤 心美(1) 岡谷東高
7位 4.59(0.9) 決勝
        相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
8位 4.45(0.1) 決勝
        赤羽 七生(1) 赤穂高
9位 4.42(1.6) 決勝
        小日向 慧(2) 伊那北高
10位 4.39(0.3) 決勝
        田村 優衣(2) 諏訪清陵高
11位 4.36(1.8) 決勝
        ラコマイソソ 莉南(1) 下諏訪向陽高
12位 4.23(0.9) 決勝
        伊藤 彩羽(1) 伊那弥生ケ丘高
13位 4.21(0.6) 決勝
        城倉 風花(2) 伊那弥生ケ丘高
14位 4.20(1.0) 決勝
        竹内 ひかり(1) 赤穂高
15位 4.13(1.5) 決勝
        山田 聖来(1) 諏訪二葉高
16位 3.83(0.1) 決勝
        中原 寧々(2) 伊那北高
ランキング
1位 10.96(0.7) 決勝
        大崎 にこ(2) 東海大付諏訪高
2位 10.29(0.0) 決勝
        箱田 真奈美(2) 諏訪二葉高
3位 10.18(0.5) 決勝
        丸茂 花愛(2) 岡谷南高
4位 9.87(0.8) 決勝
        前里 咲耀(2) 飯田高
5位 9.79(-1.2) 決勝
        小倉 和香葉(1) 諏訪清陵高
6位 9.68(2.3) 決勝
        河西 真依(2) 諏訪清陵高
7位 9.26(1.0) 決勝
        相馬 里瑠(2) 下諏訪向陽高
ランキング
1位 7.75 決勝
        矢崎 梨奈(1) 諏訪実高
2位 7.50 決勝
        下村 美優(1) 伊那北高
3位 6.81 決勝
        溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
4位 5.89 決勝
        樋郡 冬華(2) 伊那西高
5位 5.84 決勝
        高野 晴愛(1) 岡谷南高
6位 4.30 決勝
        春日 円花(1) 諏訪清陵高
ランキング
1位 20.87 決勝
        西村 陽菜(1) 上伊那農高
2位 17.45 決勝
        下村 美優(1) 伊那北高
3位 17.18 決勝
        赤羽 七生(1) 赤穂高
4位 15.68 決勝
        矢沢 愛香(1) 赤穂高
5位 12.92 決勝
        溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
6位 10.31 決勝
        赤羽 優花(1) 上伊那農高
ランキング
1位 33.66 決勝
        城倉 涼花(2) 伊那弥生ケ丘高
2位 28.44 決勝
        後沢 香菜(2) 飯田高
3位 21.95 決勝
        矢崎 梨奈(1) 諏訪実高
4位 18.60 決勝
        畔上 陽菜(2) 岡谷南高
5位 18.30 決勝
        佐野 志織(1) 赤穂高
6位 15.30 決勝
        下村 美優(1) 伊那北高
7位 14.60 決勝
        原 ひなた(2) 伊那西高
8位 13.41 決勝
        溝口 陽菜(1) 諏訪二葉高
9位 10.30 決勝
        石曽根 葵(1) 赤穂高
ランキング
1位 2988 決勝
        能登 愛琉(2) 飯田高
2位 2216 決勝
        田中 萌衣(1) 伊那北高
3位 1913 決勝
        樋郡 冬華(2) 伊那西高

コメント