近畿高校ユース陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、近畿高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

近畿高校ユース陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年9月16日

近畿高校ユース陸上2022

タイムレース【高2】 1組 (2.6)
1位 10.80 白石 稜(2) 三田高(兵庫)
2位 10.80 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高(和歌山)
3位 10.90 堀 泰将(2) 東海大仰星高(大阪)
4位 10.95 村上 堅亮(2) 滝川第二高(兵庫)
5位 10.97 佐藤 吏(2) 京都廣学館高(京都)
6位 11.06 加納 尚也(2) 石部高(滋賀)
7位 11.10 宮下 由依人(2) 西大和学園高(奈良)
8位 11.14 武田 賢征(2) 初芝橋本高(和歌山)
9位 11.15 鈴木 陸宇(2) 星林高(和歌山)
タイムレース【高2】 2組 (2.8)
1位 10.65 冨田 啓斗(2) 近大附高(大阪)
2位 10.71 山田 瞬(2) 清風高(大阪)
3位 10.72 安井 達哉(2) 育英高(兵庫)
4位 10.76 甲斐 日翔(2) 洛南高(京都)
5位 10.80 冨田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
6位 10.80 中川 敬貴(2) 洛南高(京都)
7位 10.82 山本 麻斗(2) 草津高(滋賀)
8位 11.06 畑中 悠希(2) 草津東高(滋賀)
9位 11.21 魚谷 未徠(2) 高田商業高(奈良)
タイムレース【高1】 1組 (0.8)
1位 11.03 高見 有之介(1) 近大附高(大阪)
2位 11.06 竹田 怜央(1) 近大和歌山高(和歌山)
3位 11.20 古田 凌也(1) 比叡山高(滋賀)
4位 11.23 福田 涼真(1) 膳所高(滋賀)
5位 11.26 原 駿翔(1) 奈良育英高(奈良)
6位 11.28 藤井 佑典(1) 和歌山北高(和歌山)
7位 11.34 岡本 大輝(1) 高田高(奈良)
8位 11.37 服部 蓮太郎(1) 郡山高(奈良)
9位 11.53 丸山 海翔(1) 和歌山工高(和歌山)
タイムレース【高1】 2組 (2.9)
1位 10.60 年綱 晃広(1) 滝川第二高(兵庫)
2位 10.62 村松 悦基(1) 洛南高(京都)
3位 10.63 西岡 尚輝(1) 東海大仰星高(大阪)
4位 10.83 青山 侑樹(1) 東海大仰星高(大阪)
5位 10.85 土城 隼磨(1) 洛南高(京都)
6位 10.91 藤本 圭亮(1) 滝川第二高(兵庫)
6位 10.91 増山 煌冨(1) 比叡山高(滋賀)
8位 10.97 坂本 新ノ助(1) 亀岡高(京都)
 DNS 三宅 陽立(1) 長田高(兵庫)
予選【高1】 1組 (-2.3)
1位 22.33 末武 勇樹(1) 洛南高(京都)
2位 22.60 中島 虎太郎(1) 汎愛高(大阪)
3位 22.67 小倉 和門(1) 関大北陽高(大阪)
4位 22.85 森口 匠真(1) 比叡山高(滋賀)
5位 23.16 中村 昊羽(1) 同志社高(京都)
6位 23.40 原 駿翔(1) 奈良育英高(奈良)
7位 23.64 奥山 将成(1) 紀央館高(和歌山)
8位 26.05 山岡 寛太(1) 五條高(奈良)
 DNS 三宅 陽立(1) 長田高(兵庫)
予選【高1】 2組 (2.3)
1位 21.78 村松 悦基(1) 洛南高(京都)
2位 21.95 年綱 晃広(1) 滝川第二高(兵庫)
3位 22.23 木下 恭太朗(1) 明石北高(兵庫)
4位 22.61 大橋 透綺(1) 彦根工高(滋賀)
5位 22.63 松本 悠佑(1) 近大附高(大阪)
6位 22.74 福田 涼真(1) 膳所高(滋賀)
7位 22.98 土井 貫永(1) 添上高(奈良)
8位 23.10 藤井 佑典(1) 和歌山北高(和歌山)
9位 23.66 山本 遥斗(1) 那賀高(和歌山)
決勝【高1】 (0.9)
1位 21.63 年綱 晃広(1) 滝川第二高(兵庫)
2位 21.68 村松 悦基(1) 洛南高(京都)
3位 21.99 末武 勇樹(1) 洛南高(京都)
4位 22.15 中島 虎太郎(1) 汎愛高(大阪)
5位 22.25 木下 恭太朗(1) 明石北高(兵庫)
6位 22.51 小倉 和門(1) 関大北陽高(大阪)
7位 22.64 松本 悠佑(1) 近大附高(大阪)
8位 22.86 大橋 透綺(1) 彦根工高(滋賀)
予選【高2】 1組 (1.4)
1位 21.75 山本 麻斗(2) 草津高(滋賀)
2位 21.85 冨田 啓斗(2) 近大附高(大阪)
3位 22.08 冨田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
4位 22.19 村上 堅亮(2) 滝川第二高(兵庫)
5位 22.24 中西 隼(2) 西京高(京都)
6位 22.28 雨森 俊典(2) 草津東高(滋賀)
7位 22.43 寺内 亨志郎(2) 洛南高(京都)
8位 22.89 田中 凜鳳(2) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 23.08 畑口 陸斗(2) 和歌山工高(和歌山)
予選【高2】 2組 (-1.6)
1位 22.28 津田 伊万(2) 洛南高(京都)
2位 22.49 安井 達哉(2) 育英高(兵庫)
3位 22.64 松永 颯優(2) 大阪高(大阪)
4位 22.65 小幡 丈士(2) 宝塚高(兵庫)
5位 22.99 松宮 武蔵(2) 奈良育英高(奈良)
6位 23.02 遠藤 大介(2) 北野高(大阪)
7位 23.32 鈴木 陸宇(2) 星林高(和歌山)
8位 23.36 小池 生真(2) 向陽高(和歌山)
9位 23.43 魚谷 未徠(2) 高田商業高(奈良)
決勝【高2】 (1.9)
1位 21.35 津田 伊万(2) 洛南高(京都)
2位 21.43 山本 麻斗(2) 草津高(滋賀)
3位 21.45 冨田 啓斗(2) 近大附高(大阪)
4位 21.89 冨田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
5位 21.93 安井 達哉(2) 育英高(兵庫)
6位 22.04 村上 堅亮(2) 滝川第二高(兵庫)
7位 22.14 中西 隼(2) 西京高(京都)
8位 22.47 松永 颯優(2) 大阪高(大阪)
予選【高1】 1組
1位 50.50 岡橋 虎之介(1) 橿原高(奈良)
2位 50.59 大和田 優志(1) 神戸科技高(兵庫)
3位 50.68 木村 公響(1) 王寺工業高(奈良)
4位 50.90 岸本 恭汰(1) 洛南高(京都)
5位 51.75 松本 悠佑(1) 近大附高(大阪)
6位 52.91 門田 大輝(1) 比叡山高(滋賀)
7位 53.04 梅村 紫陽(1) 大津商高(滋賀)
8位 53.24 冨永 康太(1) 生駒高(奈良)
9位 54.13 山本 遥斗(1) 那賀高(和歌山)
予選【高1】 2組
1位 51.27 吉本 龍誠(1) 東海大仰星高(大阪)
2位 51.29 足立 朱優(1) 社高(兵庫)
3位 51.31 中村 玲皇(1) 京都廣学館高(京都)
4位 51.64 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高(大阪)
5位 51.85 溝口 遼太(1) 北摂三田高(兵庫)
6位 52.33 米澤 樹(1) 西城陽高(京都)
7位 52.83 木村 和真(1) 比叡山高(滋賀)
8位 53.55 深瀬 滉太(1) 向陽高(和歌山)
9位 55.06 永野 樹(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高1】
1位 50.17 木村 公響(1) 王寺工業高(奈良)
2位 50.30 足立 朱優(1) 社高(兵庫)
3位 50.53 岡橋 虎之介(1) 橿原高(奈良)
4位 50.54 大和田 優志(1) 神戸科技高(兵庫)
5位 50.63 吉本 龍誠(1) 東海大仰星高(大阪)
6位 51.42 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高(大阪)
7位 52.78 岸本 恭汰(1) 洛南高(京都)
 DSQ 中村 玲皇(1) 京都廣学館高(京都)
予選【高2】 1組
1位 49.22 小幡 丈士(2) 宝塚高(兵庫)
2位 49.49 播磨 仁太(2) 東山高(京都)
3位 49.81 保正 和希(2) 比叡山高(滋賀)
4位 49.96 大西 翔也(2) 東海大仰星高(大阪)
5位 50.12 松本 一真(2) 京都両洋高(京都)
6位 50.40 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高(兵庫)
7位 51.01 堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
8位 51.17 大坪 遥斗(2) 那賀高(和歌山)
9位 51.46 伊藤 創(2) 彦根翔西館高(滋賀)
予選【高2】 2組
1位 49.02 堀田 雅斗(2) 枚方高(大阪)
2位 49.52 瀧埜 蒼(2) 滝川第二高(兵庫)
3位 49.89 藤原 和真(2) 洛南高(京都)
4位 49.94 リード 来優(2) 大阪高(大阪)
5位 50.51 雨森 俊典(2) 草津東高(滋賀)
6位 51.24 川口 聡琢(2) 和歌山北高(和歌山)
7位 51.50 釜野 将希(2) 生駒高(奈良)
8位 52.53 南 勇成(2) 添上高(奈良)
 DNS 天羽 蓮(2) 奈良育英高(奈良)
決勝【高2】
1位 48.26 堀田 雅斗(2) 枚方高(大阪)
2位 48.61 小幡 丈士(2) 宝塚高(兵庫)
3位 48.90 瀧埜 蒼(2) 滝川第二高(兵庫)
4位 49.22 播磨 仁太(2) 東山高(京都)
5位 50.02 保正 和希(2) 比叡山高(滋賀)
6位 50.25 藤原 和真(2) 洛南高(京都)
7位 50.39 大西 翔也(2) 東海大仰星高(大阪)
8位 50.71 リード 来優(2) 大阪高(大阪)
予選【高1】 1組
1位 1.56.69 川口 峻太朗(1) 洛南高(京都)
2位 1.56.84 道野 尊琉(1) 大塚高(大阪)
3位 1.56.92 上田 悠輔(1) 大阪学芸高(大阪)
4位 1.57.19 宗野 佑大(1) 須磨学園高(兵庫)
5位 2.01.37 市川 志穏(1) 向陽高(和歌山)
6位 2.01.49 柳井 快音(1) 西脇工高(兵庫)
7位 2.01.63 門長 佑樹(1) 奈良高(奈良)
8位 2.03.16 北川 寛斗(1) 草津東高(滋賀)
9位 2.08.74 中川 貴心(1) 比叡山高(滋賀)
予選【高1】 2組
1位 1.58.32 落合 晃(1) 滋賀学園高(滋賀)
2位 1.58.80 山下 輝一郎(1) 京都外大西高(京都)
3位 1.59.09 山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 1.59.24 奥田 頼希(1) 福知山成美高(京都)
5位 1.59.64 藤田 雄太郎(1) 山田高(大阪)
6位 2.01.50 太田 煌(1) 和歌山北高(和歌山)
7位 2.03.32 駒井 聡一郎(1) 生駒高(奈良)
8位 2.04.73 中嶋 淳志(1) 宝塚西高(兵庫)
9位 2.16.77 新田 簾(1) 海南高(和歌山)
決勝【高1】
1位 1.52.04 落合 晃(1) 滋賀学園高(滋賀)
2位 1.52.98 川口 峻太朗(1) 洛南高(京都)
3位 1.56.47 上田 悠輔(1) 大阪学芸高(大阪)
4位 1.57.79 道野 尊琉(1) 大塚高(大阪)
5位 1.59.93 山下 輝一郎(1) 京都外大西高(京都)
6位 2.00.07 山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高(奈良)
7位 2.01.68 奥田 頼希(1) 福知山成美高(京都)
 DSQ 宗野 佑大(1) 須磨学園高(兵庫)
予選【高2】 1組
1位 1.55.97 福田 海未(2) 智辯カレッジ高(奈良)
2位 1.56.05 久世 大朗(2) 関大北陽高(大阪)
3位 1.56.08 中西 柊樹(2) 大津商高(滋賀)
4位 1.56.15 岡田 開成(2) 洛南高(京都)
5位 1.58.05 本間 聖虎(2) 西脇工高(兵庫)
6位 1.58.51 岡田 悠佑(2) 兵庫高(兵庫)
7位 1.59.96 大坪 遥斗(2) 那賀高(和歌山)
8位 2.00.64 全 瞭(2) 西京高(京都)
9位 2.01.68 林 彰哉(2) 向陽高(和歌山)
予選【高2】 2組
1位 1.55.43 萬野 七樹(2) 大塚高(大阪)
2位 1.55.73 松岡 空良(2) 京都外大西高(京都)
3位 1.56.07 髙木 章伍(2) 河瀬高(滋賀)
4位 1.56.42 山田 翔悟(2) 膳所高(滋賀)
5位 1.56.49 石倉 春稀(2) 兵庫工高(兵庫)
6位 1.57.30 井上 大誠(2) 智辯カレッジ高(奈良)
7位 1.57.99 木村 晴(2) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 1.58.72 清原 尚(2) 一条高(奈良)
9位 1.58.91 上地 白竜(2) 新宮高(和歌山)
決勝【高2】
1位 1.53.29 萬野 七樹(2) 大塚高(大阪)
2位 1.54.21 福田 海未(2) 智辯カレッジ高(奈良)
3位 1.54.51 髙木 章伍(2) 河瀬高(滋賀)
4位 1.56.54 中西 柊樹(2) 大津商高(滋賀)
5位 1.57.74 岡田 開成(2) 洛南高(京都)
6位 1.58.52 松岡 空良(2) 京都外大西高(京都)
7位 1.59.04 山田 翔悟(2) 膳所高(滋賀)
8位 2.01.57 久世 大朗(2) 関大北陽高(大阪)
決勝【高1】
1位 3.56.05 落合 晃(1) 滋賀学園高(滋賀)
2位 3.56.35 川口 峻太朗(1) 洛南高(京都)
3位 4.01.03 菅原 爽(1) 草津東高(滋賀)
4位 4.03.58 安藤 海音(1) 和歌山北高(和歌山)
5位 4.03.90 神吉 惺翔(1) 西脇工高(兵庫)
6位 4.04.24 木南 明道(1) 龍野高(兵庫)
7位 4.04.55 塚本 航多(1) 近大附高(大阪)
8位 4.04.78 和田 拓真(1) 智辯カレッジ高(奈良)
9位 4.04.83 山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高(奈良)
10位 4.06.60 坂本 康太(1) 京都外大西高(京都)
11位 4.07.14 石田 崇人(1) 比叡山高(滋賀)
12位 4.10.82 村岡 大雅(1) 須磨学園高(兵庫)
13位 4.11.74 福居 京弥(1) 智辯和歌山高(和歌山)
14位 4.14.60 桑原 千歳(1) 関大北陽高(大阪)
15位 4.20.40 白波瀬 俊(1) 郡山高(奈良)
16位 4.22.70 辻本 幸星(1) 智辯和歌山高(和歌山)
 DNS 橋本 颯人(1) 洛南高(京都)
 DNS 垣内 詠太(1) 大阪高(大阪)
決勝【高2】
1位 3.53.38 松尾 侍弦(2) 奈良育英高(奈良)
2位 3.53.66 東 悠太(2) 洛南高(京都)
3位 3.54.04 柏木 優希(2) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 3.54.64 福田 海未(2) 智辯カレッジ高(奈良)
5位 3.54.91 岡田 開成(2) 洛南高(京都)
6位 3.55.47 磯部 煌太郎(2) 長田高(兵庫)
7位 3.57.56 日数谷 隼人(2) 神港学園高(兵庫)
8位 3.58.34 吉木 寛馬(2) 近大附高(大阪)
9位 3.58.68 河合 恒輝(2) 上宮高(大阪)
10位 3.59.22 今堀 匡道(2) 洛北高(京都)
11位 3.59.95 澳 彰吾(2) 和歌山北高(和歌山)
12位 4.00.71 嶋根 陸都(2) 兵庫高(兵庫)
13位 4.01.07 中西 慶士郎(2) 比叡山高(滋賀)
14位 4.04.06 杉本 春(2) 滋賀学園高(滋賀)
15位 4.05.41 福島 直樹(2) 智辯和歌山高(和歌山)
16位 4.12.27 萬野 七樹(2) 大塚高(大阪)
17位 4.17.65 大川 翔雅(2) 滋賀学園高(滋賀)
 DNS 片山 稜也(2) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高1】
1位 14.45.75 衣川 勇太(1) 西脇工高(兵庫)
2位 14.47.28 井上 朋哉(1) 洛南高(京都)
3位 14.49.14 佐々木 悠吏(1) 京都外大西高(京都)
4位 14.50.22 堀野 正太(1) 須磨学園高(兵庫)
5位 14.52.33 三宅 悠斗(1) 洛南高(京都)
6位 14.53.55 安藤 海音(1) 和歌山北高(和歌山)
7位 15.16.81 菅原 爽(1) 草津東高(滋賀)
8位 15.17.34 和田 拓真(1) 智辯カレッジ高(奈良)
9位 15.36.28 南 月人(1) 智辯カレッジ高(奈良)
10位 15.40.89 石田 崇人(1) 比叡山高(滋賀)
11位 15.43.36 藤田 圭悟(1) 関西創価高(大阪)
12位 15.47.86 藤澤 慶祐(1) 滋賀学園高(滋賀)
13位 15.52.64 上野山 拳士朗(1) 和歌山北高(和歌山)
14位 16.03.65 金銅 友雅(1) 清風高(大阪)
15位 16.51.94 北裏 武志(1) 日高高(和歌山)
16位 17.08.42 奥田 颯太(1) 奈良育英高(奈良)
 DNS 上田 翔大(1) 西脇工高(兵庫)
 DNS 垣内 詠太(1) 大阪高(大阪)
決勝【高2】
1位 14.22.87 並川 颯太(2) 洛南高(京都)
2位 14.38.42 柏木 優希(2) 智辯カレッジ高(奈良)
3位 14.39.65 七枝 直(2) 関大北陽高(大阪)
4位 14.54.96 中西 慶士郎(2) 比叡山高(滋賀)
5位 14.56.21 平田 碧(2) 比叡山高(滋賀)
6位 15.02.30 若林 良樹(2) 洛南高(京都)
7位 15.21.55 野間 黎矢(2) 関大北陽高(大阪)
8位 15.26.12 髙田 滉翔(2) 須磨学園高(兵庫)
9位 15.27.22 村井 隆真(2) 滋賀学園高(滋賀)
10位 15.29.04 澳 彰吾(2) 和歌山北高(和歌山)
11位 15.37.26 日数谷 隼人(2) 神港学園高(兵庫)
12位 15.53.15 川嶋 望叶(2) 智辯カレッジ高(奈良)
13位 16.24.60 坂田 太知(2) 豊岡高(兵庫)
14位 16.43.92 濵路 悠真(2) 熊野高(和歌山)
 DNS 松田 煌希(2) 清風高(大阪)
 DNS 片山 稜也(2) 和歌山北高(和歌山)
 DNS 安部 爽仁朗(2) 京都外大西高(京都)
 DNS 松尾 侍弦(2) 奈良育英高(奈良)
予選【高1】 1組 (-1.0)
1位 14.80 石本 澄空(1) 鳥羽高(京都)
2位 14.94 原科 歩季(1) 社高(兵庫)
3位 15.20 原 悠也(1) 滝川第二高(兵庫)
4位 15.34 川崎 広大(1) 比叡山高(滋賀)
5位 15.35 鈴木 煌雅(1) 北稜高(京都)
6位 16.14 髙島 未来翔(1) 和歌山北高(和歌山)
7位 16.69 清祐 恒太(1) 東大寺学園高(奈良)
8位 17.11 吉田 健太郎(1) 添上高(奈良)
 DNS 野崎 煌貴(1) 東海大仰星高(大阪)
予選【高1】 2組 (2.8)
1位 14.49 足立 英士(1) 社高(兵庫)
2位 14.53 曽山 夏緒(1) 関大北陽高(大阪)
3位 14.73 前園 幸伸(1) 生野高(大阪)
4位 15.27 高橋 歩夢(1) 西城陽高(京都)
5位 15.47 森口 匠真(1) 比叡山高(滋賀)
6位 16.02 村山 和駿(1) 添上高(奈良)
7位 16.14 田中 遼太朗(1) 草津東高(滋賀)
8位 16.45 鈴木 伯都(1) 熊野高(和歌山)
 DNS 吉野 琉生(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高1】 (0.0)
1位 14.50 足立 英士(1) 社高(兵庫)
2位 14.54 曽山 夏緒(1) 関大北陽高(大阪)
3位 14.55 石本 澄空(1) 鳥羽高(京都)
4位 14.67 前園 幸伸(1) 生野高(大阪)
5位 14.76 原科 歩季(1) 社高(兵庫)
6位 15.31 川崎 広大(1) 比叡山高(滋賀)
7位 15.61 高橋 歩夢(1) 西城陽高(京都)
 DNS 原 悠也(1) 滝川第二高(兵庫)
予選【高2】 1組 (0.1)
1位 14.29 齋藤 輝(2) 東海大仰星高(大阪)
2位 14.72 金田 壮平(2) 社高(兵庫)
3位 14.86 國井 大翔(2) 市尼崎高(兵庫)
4位 14.92 福本 陽己(2) 奈良育英高(奈良)
5位 14.97 大久保 康祐(2) 比叡山高(滋賀)
6位 15.57 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 15.58 岩田 拓也(2) 海南高(和歌山)
 DNS 河田 隼利(2) 京都文教高(京都)
 DNF 西川 諒(2) 西大和学園高(奈良)
予選【高2】 2組 (2.2)
1位 14.14 蓮香 颯(2) 社高(兵庫)
2位 14.32 須佐見 容平(2) 海南高(和歌山)
3位 14.44 杉田 善(2) 生野高(大阪)
4位 14.46 尾形 成梧(2) 洛南高(京都)
5位 14.68 山内 政成(2) 大体大浪商高(大阪)
6位 14.77 建口 愛斗(2) 西城陽高(京都)
7位 15.38 村尾 悠斗(2) 大津高(滋賀)
8位 16.14 菅井 瞳真(2) 田辺高(和歌山)
 DNS 秋野 樹輝(2) 県立商業高(奈良)
決勝【高2】 (2.1)
1位 14.15 杉田 善(2) 生野高(大阪)
2位 14.23 蓮香 颯(2) 社高(兵庫)
3位 14.29 尾形 成梧(2) 洛南高(京都)
4位 14.30 須佐見 容平(2) 海南高(和歌山)
5位 14.52 山内 政成(2) 大体大浪商高(大阪)
6位 14.63 國井 大翔(2) 市尼崎高(兵庫)
7位 14.89 金田 壮平(2) 社高(兵庫)
 DSQ 齋藤 輝(2) 東海大仰星高(大阪)
予選【高1】 1組
1位 56.76 浮田 知哉(1) 飾磨工高(兵庫)
2位 56.80 枦元 拓幹(1) 大阪高(大阪)
3位 56.87 仮屋薗 漣(1) 花園高(京都)
4位 57.29 重村 波也斗(1) 同志社香里高(大阪)
5位 57.78 北山 樹(1) 東大寺学園高(奈良)
6位 57.99 梅村 紫陽(1) 大津商高(滋賀)
7位 58.44 神林 陽斗(1) 比叡山高(滋賀)
8位 60.26 鈴木 伯都(1) 熊野高(和歌山)
9位 62.53 村山 和駿(1) 添上高(奈良)
予選【高1】 2組
1位 55.81 白髭 怜士(1) 北摂三田高(兵庫)
2位 56.71 山田 那月(1) 社高(兵庫)
3位 56.92 岸本 恭汰(1) 洛南高(京都)
4位 57.44 川崎 広大(1) 比叡山高(滋賀)
5位 58.76 奥村 頼斗(1) 塔南高(京都)
6位 58.99 長澤 飛成(1) 向陽高(和歌山)
7位 61.40 鷹巣 光希(1) 和歌山工高(和歌山)
8位 61.56 新谷 翔乃介(1) 大塚高(大阪)
 DSQ 福田 晴誉(1) 添上高(奈良)
決勝【高1】
1位 55.26 白髭 怜士(1) 北摂三田高(兵庫)
2位 56.52 浮田 知哉(1) 飾磨工高(兵庫)
3位 57.54 仮屋薗 漣(1) 花園高(京都)
4位 57.55 枦元 拓幹(1) 大阪高(大阪)
5位 58.13 岸本 恭汰(1) 洛南高(京都)
6位 58.30 重村 波也斗(1) 同志社香里高(大阪)
7位 59.78 山田 那月(1) 社高(兵庫)
8位 61.55 川崎 広大(1) 比叡山高(滋賀)
予選【高2】 1組
1位 53.69 石川 心希(2) 近大附高(大阪)
2位 54.75 堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
3位 54.76 宮坂 寛仁(2) 乙訓高(京都)
4位 54.77 金田 壮平(2) 社高(兵庫)
5位 55.81 秋野 樹輝(2) 県立商業高(奈良)
6位 56.31 佐野 優良(2) 立命館守山高(滋賀)
7位 57.15 德田 隼(2) 寝屋川高(大阪)
8位 60.74 岩田 凜太郎(2) 添上高(奈良)
9位 61.77 藤井 陽(2) 奈良大附属高(奈良)
予選【高2】 2組
1位 53.71 橋本 諒生(2) 乙訓高(京都)
2位 54.89 廣田 悠磨(2) 近大附高(大阪)
3位 55.33 橋本 圭汰(2) 姫路商高(兵庫)
4位 55.36 大久保 康祐(2) 比叡山高(滋賀)
5位 55.77 武本 翔聖(2) 南陽高(京都)
6位 56.68 粕谷 陽樹(2) 姫路高(兵庫)
7位 56.86 北尾 悠真(2) 星林高(和歌山)
8位 56.87 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
 DNS 坂口 敏基(2) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高2】
1位 52.11 橋本 諒生(2) 乙訓高(京都)
2位 53.78 堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
3位 53.83 廣田 悠磨(2) 近大附高(大阪)
4位 53.95 金田 壮平(2) 社高(兵庫)
5位 54.27 宮坂 寛仁(2) 乙訓高(京都)
6位 55.21 大久保 康祐(2) 比叡山高(滋賀)
7位 55.42 橋本 圭汰(2) 姫路商高(兵庫)
 DNS 石川 心希(2) 近大附高(大阪)
決勝【高1】
1位 9.12.06 長谷川 大翔(1) 須磨学園高(兵庫)
2位 9.34.60 松栄 匠(1) 関大北陽高(大阪)
3位 9.38.68 大西 隼斗(1) 報徳高(兵庫)
4位 9.38.84 佐藤 祐介(1) 神戸商高(兵庫)
5位 9.48.33 森本 空凛(1) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 9.54.40 山本 久記(1) 和歌山北高(和歌山)
7位 10.01.52 岩﨑 竜馬(1) 関西創価高(大阪)
8位 10.13.49 前川 璃空(1) 向陽高(和歌山)
9位 10.22.78 廣岡 海(1) 京都外大西高(京都)
10位 10.29.46 夏目 尚明(1) 日高高(和歌山)
11位 10.30.40 渡 大希(1) 比叡山高(滋賀)
12位 10.33.68 小谷 歩(1) 大津商高(滋賀)
13位 10.43.24 田中 遥翔(1) 石部高(滋賀)
14位 11.10.41 山本 航希(1) 奈良育英高(奈良)
15位 11.11.53 香月 大志(1) 奈良高(奈良)
 DNS 加嶋 翼(1) 洛南高(京都)
 DNS 藤田 颯斗(1) 奈良育英高(奈良)
 DNS 井上 優人(1) 洛南高(京都)
決勝【高2】
1位 9.10.46 髙木 崚平(2) 洛南高(京都)
2位 9.12.99 福冨 翔(2) 須磨学園高(兵庫)
3位 9.15.16 早尻 智人(2) 滋賀学園高(滋賀)
4位 9.16.65 上田 航大(2) 西脇工高(兵庫)
5位 9.18.35 糟谷 源太(2) 関大北陽高(大阪)
6位 9.19.59 永井 孝明(2) 洛北高(京都)
7位 9.23.62 中村 貫太(2) 洛南高(京都)
8位 9.28.59 河合 恒輝(2) 上宮高(大阪)
9位 9.33.32 南方 隼斗(2) 和歌山北高(和歌山)
10位 9.34.10 角川 夢有人(2) 清風高(大阪)
11位 9.34.58 小澤 光輝(2) 水口東高(滋賀)
12位 9.43.33 山本 悠人(2) 智辯和歌山高(和歌山)
13位 9.45.10 静川 陽向(2) 智辯和歌山高(和歌山)
14位 9.45.17 小池 太壱(2) 比叡山高(滋賀)
15位 9.47.33 古野 太一(2) 宝塚高(兵庫)
16位 9.48.19 谷村 祐太郎(2) 智辯カレッジ高(奈良)
17位 10.22.77 岡田 飛龍(2) 生駒高(奈良)
 DNF 竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英高(奈良)
決勝【高1】
1位 23.04.25 玉春 汰造(1) 西脇工高(兵庫)
2位 24.47.50 瀨川 孝太(1) 西京高(京都)
3位 25.04.88 白石 涼介(1) 長田高(兵庫)
4位 25.53.56 高橋 一虎(1) 智辯カレッジ高(奈良)
5位 25.54.60 西山 周汰(1) 履正社高(大阪)
6位 26.15.04 胎中 隆太(1) 奈良大附属高(奈良)
7位 27.03.03 小谷 歩(1) 大津商高(滋賀)
8位 28.26.23 石田 大雅(1) 大塚高(大阪)
9位 28.49.22 小坂井 亮滉(1) 堀川高(京都)
 DSQ 田中 慎乃亮(1) 神戸商高(兵庫)
 DNS 伊吹 悟(1) 長浜北高(滋賀)
 DSQ 石井 洸士(1) 和歌山北高(和歌山)
 DSQ 西脇 敬吾(1) 桃山高(京都)
 DSQ 根耒 毅治郎(1) 和歌山北高(和歌山)
 DNF 倉本 直弥(1) 大阪学芸高(大阪)
 DNF 松元 直太郎(1) 玉川高(滋賀)
決勝【高2】
1位 22.32.98 吉岡 秀賢(2) 大塚高(大阪)
2位 22.35.55 津田 彩翔(2) 滋賀学園高(滋賀)
3位 23.26.16 柴野 大輔(2) 膳所高(滋賀)
4位 23.32.09 岡森 太路(2) 宝塚高(兵庫)
5位 23.40.73 高田 智生(2) 洛南高(京都)
6位 23.56.53 三谷 翔真(2) 京都工学院高(京都)
7位 24.40.91 小堀 慎之介(2) 大体大浪商高(大阪)
8位 24.47.31 林田 岳大(2) 水口東高(滋賀)
9位 24.47.68 加藤 嶺歩(2) 三島高(大阪)
10位 25.21.52 安藤 咲人(2) 西京高(京都)
11位 27.47.51 小田 堅太(2) 和歌山北高(和歌山)
12位 27.52.32 坂元 一耀(2) 東大寺学園高(奈良)
13位 27.59.83 坂本 興紀(2) 奈良大附属高(奈良)
 DNS 逢坂 草太朗(2) 川西緑台高(兵庫)
 DSQ 井関 翔真(2) 和歌山北高(和歌山)
 DSQ 藤原 翔(2) 西脇工高(兵庫)
予選 1組
1位 41.52近大附高
2位 41.65大阪高
3位 42.39京都廣学館高
4位 42.61石部高
5位 43.26添上高
6位 43.80奈良高
予選 2組
1位 41.47洛南高
2位 41.97市尼崎高
3位 42.69彦根翔西館高
4位 42.96草津東高
5位 43.56守山高
6位 43.91生駒高
予選 3組
1位 41.40滝川第二高
2位 42.34奈良育英高
3位 42.70乙訓高
4位 42.81西京高
5位 43.01和歌山北高
6位 43.98近大和歌山高
予選 4組
1位 41.92社高
2位 42.09亀岡高
3位 42.39大体大浪商高
4位 43.48東山高
5位 43.70郡山高
6位 44.38和歌山工高
予選 5組
1位 41.63関大北陽高
2位 41.89東海大仰星高
3位 42.70育英高
4位 43.00西大和学園高
5位 43.92那賀高
 DSQ膳所高
予選 6組
1位 41.72比叡山高
2位 42.46加古川東高
3位 42.69姫路西高
4位 42.76生野高
5位 42.82星林高
6位 44.44海南高
準決勝 1組
1位 41.27東海大仰星高
2位 41.30洛南高
3位 41.58比叡山高
4位 42.30育英高
5位 42.36京都廣学館高
6位 42.37奈良育英高
7位 42.99生野高
準決勝 2組
1位 41.33滝川第二高
2位 41.85大阪高
3位 41.91大体大浪商高
4位 42.22社高
5位 42.26乙訓高
6位 42.60加古川東高
7位 42.96石部高
準決勝 3組
1位 41.60関大北陽高
2位 41.91市尼崎高
3位 42.06亀岡高
4位 42.19近大附高
5位 42.84彦根翔西館高
6位 42.92姫路西高
7位 43.24西京高
決勝
1位 40.81洛南高
2位 41.37東海大仰星高
3位 41.41滝川第二高
4位 41.50関大北陽高
5位 41.76大阪高
6位 41.83比叡山高
7位 41.99大体大浪商高
 DSQ市尼崎高
予選 1組
1位 3.22.89姫路東高
2位 3.22.94大阪高
3位 3.26.80彦根翔西館高
4位 3.27.59膳所高
5位 3.33.55一条高
6位 3.37.65畝傍高
予選 2組
1位 3.21.86洛南高
2位 3.27.14北摂三田高
3位 3.30.20西京高
4位 3.32.89石部高
5位 3.33.56向陽高
6位 3.37.25生駒高
予選 3組
1位 3.23.74枚方高
2位 3.24.36乙訓高
3位 3.24.55関大北陽高
4位 3.26.71姫路商高
5位 3.32.97熊野高
 DNS近大和歌山高
予選 4組
1位 3.21.48滝川第二高
2位 3.23.80大塚高
3位 3.24.75東海大仰星高
4位 3.29.90京都文教高
5位 3.31.37大津商高
6位 3.45.28和歌山工高
予選 5組
1位 3.21.67社高
2位 3.23.91那賀高
3位 3.24.13東山高
4位 3.24.80草津東高
5位 3.28.51添上高
6位 3.36.59郡山高
予選 6組
1位 3.22.99八尾高
2位 3.24.71比叡山高
3位 3.25.41加古川東高
4位 3.29.42京都両洋高
5位 3.37.39星林高
 DSQ橿原高
タイムレース 1組
1位 3.15.50社高
2位 3.16.31比叡山高
3位 3.19.76関大北陽高
4位 3.20.05大塚高
5位 3.23.89八尾高
6位 3.24.48彦根翔西館高
7位 3.29.62姫路商高
タイムレース 2組
1位 3.16.04滝川第二高
2位 3.17.46大阪高
3位 3.19.39枚方高
4位 3.21.42東山高
5位 3.22.30草津東高
6位 3.23.51西京*L高
7位 3.25.28北摂三田高
タイムレース 3組
1位 3.17.68洛南高
2位 3.22.05東海大仰星高
3位 3.23.13姫路東高
4位 3.23.33加古川東高
5位 3.23.59乙訓高
6位 3.23.87那賀高
7位 3.28.94膳所高
決勝【高1】
1位 1.95 山代 壱意(1) 北稜高(京都)
2位 1.92 アブラハ ム光オシナチ(1) 東大阪大柏原高(大阪)
3位 1.92 服部 暖大(1) 東海大仰星高(大阪)
4位 1.89 中本 飛羽(1) 市尼崎高(兵庫)
5位 1.83 藤原 大知(1) 社高(兵庫)
5位 1.83 川中 透矢(1) 近大和歌山高(和歌山)
7位 1.83 西野 琥珀(1) 春日丘高(大阪)
8位 1.80 神崎 隼人(1) 社高(兵庫)
8位 1.80 手﨑 真志(1) 米原高(滋賀)
10位 1.75 井本 蒼一朗(1) 宮津天橋高(京都)
11位 1.75 高嶋 快(1) 彦根翔西館高(滋賀)
12位 1.75 徳井 日々希(1) 近大和歌山高(和歌山)
12位 1.75 西窪 蒼太(1) 京都廣学館高(京都)
 NM 吉田 健太郎(1) 添上高(奈良)
 NM 光内 陽大(1) 添上高(奈良)
 NM 小林 蓮大(1) 郡山高(奈良)
 NM 和田 悠汰(1) 彦根東高(滋賀)
 DNS 田中 雄斗(1) 和歌山工高(和歌山)
決勝【高2】
1位 2.03 石井 喜人(2) 市尼崎高(兵庫)
2位 2.03 新山 創大(2) 関大北陽高(大阪)
3位 1.97 川﨑 俊祐(2) 市尼崎高(兵庫)
4位 1.97 小島 碧波(2) 社高(兵庫)
5位 1.94 井上 翔太(2) 一条高(奈良)
6位 1.91 黒田 琥央佑(2) 四條畷高(大阪)
6位 1.91 大平 夏野人(2) 桂高(京都)
8位 1.91 長田 瑛志(2) 彦根東高(滋賀)
9位 1.91 中谷 篤司(2) 彦根東高(滋賀)
10位 1.91 遠藤 航(2) 関大北陽高(大阪)
11位 1.88 小西 翔大(2) 橿原高(奈良)
12位 1.85 河田 隼利(2) 京都文教高(京都)
13位 1.80 堀井 昊(2) 近大和歌山高(和歌山)
 NM 松島 陽太(2) 奈良高(奈良)
 NM 吉村 貫一郎(2) 膳所高(滋賀)
 NM 古賀 蓮都(2) 和歌山北高(和歌山)
 NM 三宅 陸斗(2) 宮津天橋高(京都)
決勝【高1】
1位 4.50 長野 董也(1) 王寺工業高(奈良)
2位 4.40 前中 颯斗(1) 近大和歌山高(和歌山)
3位 4.20 田中 悠貴(1) 西京高(京都)
4位 4.10 山瀬 雄大(1) 奈良育英高(奈良)
5位 4.00 中村 響大(1) 北稜高(京都)
6位 4.00 渡邉 空(1) 大塚高(大阪)
7位 3.90 藤島 瑛琉(1) 福井高(大阪)
8位 3.70 田中 聖士(1) 大塚高(大阪)
9位 3.50 川添 勇吹(1) 北稜高(京都)
9位 3.50 西野 琢真(1) 橿原高(奈良)
11位 3.50 市岡 将護(1) 尼崎小田高(兵庫)
12位 3.50 田甫 奨英(1) 近大和歌山高(和歌山)
13位 3.40 山本 靖斗(1) 明石商高(兵庫)
13位 3.40 船奥 凛斗(1) 尼崎小田高(兵庫)
決勝【高2】
1位 4.30 高山 烈(2) 明石商高(兵庫)
2位 4.00 赤坂 翼(2) 洛東高(京都)
3位 4.00 西山 晃輔(2) 添上高(奈良)
4位 3.90 小西一 太朗(2) 明石商高(兵庫)
5位 3.90 小路 拓実(2) 近大和歌山高(和歌山)
6位 3.80 松田 幸輝(2) 添上高(奈良)
7位 3.80 池田 泰我(2) 北千里高(大阪)
7位 3.80 土居 弘季(2) 北野高(大阪)
9位 3.70 鈴木 累生(2) 東洋大姫路高(兵庫)
10位 3.70 蘆田 健心(2) 西京高(京都)
10位 3.70 三木 志門(2) 北嵯峨高(京都)
12位 3.70 飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
決勝【高1】
1位 6.86 (-0.4) 福島 直樹(1) 箕面自由高(大阪)
2位 6.77 (-0.3) 長谷川 侑輝(1) 社高(兵庫)
3位 6.77 (1.1) 松田 竜弥(1) 清風高(大阪)
4位 6.71 (0.1) 岩出 悠(1) 滝川第二高(兵庫)
5位 6.70 (1.2) 増山 煌冨(1) 比叡山高(滋賀)
6位 6.67 (2.3) 奥田 将生(1) 比叡山高(滋賀)
7位 6.59 (4.5) 森 明徳(1) 一条高(奈良)
8位 6.55 (2.4) 岡西 璃輝(1) 奈良育英高(奈良)
9位 6.43 (0.3) 岡田 達哉(1) 大手前高(大阪)
10位 6.39 (-0.4) 今井 良亮(1) 立命館宇治高(京都)
11位 6.32 (3.0) 吉岡 稜仁(1) 福知山高(京都)
12位 6.19 (1.0) 奥村 莉生(1) 和歌山北高(和歌山)
13位 6.19 (0.6) 大渡 傳人(1) 北稜高(京都)
14位 5.74 (-1.1) 渡邉 奏良(1) 長田高(兵庫)
15位 5.73 (1.9) 徳井 日々希(1) 近大和歌山高(和歌山)
16位 5.71 (3.9) 三池 誉(1) 和歌山商高(和歌山)
17位 5.66 (-3.1) 持田 日向(1) 高田高(奈良)
 NM 西川 大貴(1) 守山高(滋賀)
決勝【高2】
1位 7.09 (0.5) 中田 凱斗(2) 北稜高(京都)
2位 6.97 (1.1) 工藤 匠真(2) 乙訓高(京都)
3位 6.90 (2.5) 亀之園 新(2) 関大北陽高(大阪)
4位 6.90 (1.3) 平原 壮真(2) 彦根翔西館高(滋賀)
5位 6.90 (2.3) 藤本 謙伸(2) 社高(兵庫)
6位 6.86 (0.2) 元木 涼介(2) 洛南高(京都)
7位 6.83 (0.8) 山口 裕星(2) 汎愛高(大阪)
8位 6.76 (1.4) 戸島 清太(2) 奈良育英高(奈良)
9位 6.57 (-3.9) 古川 快(2) 宝塚高(兵庫)
10位 6.40 (1.3) 津田 慎(2) 咲くやこの花高(大阪)
11位 6.38 (2.8) 松比良 涼玖(2) 添上高(奈良)
12位 6.36 (1.9) 樋口 康平(2) 和歌山商高(和歌山)
13位 6.34 (0.6) 箕田 朔太郎(2) 石部高(滋賀)
14位 6.30 (-0.3) 山田 藍希(2) 初芝橋本高(和歌山)
15位 6.28 (1.3) 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高(兵庫)
16位 6.02 (1.9) 多郷 欣優(2) 奈良大附属高(奈良)
 NM 岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高(滋賀)
 NM 久司 航輝(2) 新宮高(和歌山)
決勝【高1】
1位 13.98 (3.8) 岩出 悠(1) 滝川第二高(兵庫)
2位 13.76 (2.6) 中橋 知良(1) 比叡山高(滋賀)
3位 13.74 (1.8) 松原 玲久斗(1) 大阪高(大阪)
4位 13.69 (0.5) 善利 諦英(1) 米原高(滋賀)
5位 13.53 (2.6) 奥村 莉生(1) 和歌山北高(和歌山)
6位 13.47 (1.6) 矢持 皓聖(1) 開智高(和歌山)
7位 13.34 (-0.5) 大渡 傳人(1) 北稜高(京都)
8位 13.19 (1.7) 岡西 璃輝(1) 奈良育英高(奈良)
9位 13.06 (1.2) 宮﨑 恵大(1) 長田高(兵庫)
10位 13.06 (2.0) 粟野 翔貴(1) 西城陽高(京都)
11位 13.04 (2.0) 神崎 隼人(1) 社高(兵庫)
12位 12.96 (3.4) 中村 知毅(1) 咲くやこの花高(大阪)
13位 12.95 (2.4) 森 明徳(1) 一条高(奈良)
14位 12.94 (1.5) 井田 大貴(1) 日高高(和歌山)
15位 12.77 (1.8) 宇山 周(1) 東大寺学園高(奈良)
16位 12.72 (2.4) 小林 奏斗(1) 彦根翔西館高(滋賀)
 NM 中崎 櫂斗(1) 清風高(大阪)
 NM 松村 勇輝(1) 鳥羽高(京都)
決勝【高2】
1位 15.05 (3.9) 工藤 匠真(2) 乙訓高(京都)
2位 14.84 (0.9) 藤本 謙伸(2) 社高(兵庫)
3位 14.83 (1.1) 中田 凱斗(2) 北稜高(京都)
4位 14.64 (2.8) 實藤 仁(2) 生駒高(奈良)
5位 14.25 (1.6) 新山 創大(2) 関大北陽高(大阪)
6位 14.18 (0.2) 浦川 尚樹(2) 洛南高(京都)
7位 14.07 (3.9) 戸島 清太(2) 奈良育英高(奈良)
8位 14.01 (4.2) 岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 13.50 (0.8) 坂口 彰良(2) 尼崎小田高(兵庫)
10位 13.39 (2.5) 樋口 康平(2) 和歌山商高(和歌山)
11位 13.38 (1.8) 松比良 涼玖(2) 添上高(奈良)
12位 13.23 (-0.1) 松枝 共生(2) 県西宮高(兵庫)
13位 12.50 (0.9) 久保 真吾(2) 紀央館高(和歌山)
14位 12.50 (2.4) 岡田 昂翔(2) 紀央館高(和歌山)
 DNS 清永 真矢(2) 草津東高(滋賀)
 NM 箕田 朔太郎(2) 石部高(滋賀)
 NM 川原畑 海人(2) 東海大仰星高(大阪)
 NM 藤本 晃太朗(2) 太成学院高(大阪)
決勝【高1】
1位 14.31 永江 翔太朗(1) 紀央館高(和歌山)
2位 13.59 髙橋 雄大(1) 太成学院高(大阪)
3位 13.28 村上 翔太(1) 大阪高(大阪)
4位 12.60 大野 和晴(1) 東海大仰星高(大阪)
5位 12.47 吉田 翔維(1) 県立商業高(奈良)
6位 12.17 萩原 大地(1) 東大寺学園高(奈良)
7位 12.00 長谷川 雄琉(1) 花園高(京都)
8位 11.38 加藤 希歩(1) 和歌山商高(和歌山)
9位 11.36 鎌塚 一真(1) 添上高(奈良)
10位 11.19 大島 朔哉(1) 西京高(京都)
11位 11.00 中尾 維吹(1) 明石商高(兵庫)
12位 10.99 八田 好誠(1) 久御山高(京都)
13位 10.64 松浦 伊吹(1) 姫路工高(兵庫)
14位 10.46 小林 晃徳(1) 幸福関西高(滋賀)
15位 10.35 井上 栄幸(1) 彦根翔西館高(滋賀)
16位 10.29 田辺 愛一郎(1) 滝川高(兵庫)
17位 10.15 上川 達郎(1) 石山高(滋賀)
18位 9.63 楠本 竣都(1) 那賀高(和歌山)
決勝【高2】
1位 15.41 桑添 喬偉(2) 和歌山工高(和歌山)
2位 15.15 須田 旺来(2) 社高(兵庫)
3位 14.88 森川 陽介(2) 添上高(奈良)
4位 14.28 藤原 大心(2) 大体大浪商高(大阪)
5位 13.68 田中 鷲仁生(2) 神戸第一高(兵庫)
6位 13.44 山内 弘稀(2) 太成学院高(大阪)
7位 13.38 冨江 駿仁(2) 滋賀学園高(滋賀)
8位 12.98 青野 勇護(2) 乙訓高(京都)
9位 12.51 藤井 大輔(2) 滋賀学園高(滋賀)
10位 12.27 築山 真也(2) 大塚高(大阪)
11位 11.70 桂 将貴(2) 姫路商高(兵庫)
12位 11.67 延與 亨輔(2) 智辯学園高(奈良)
13位 11.63 竹村 奏汰(2) 添上高(奈良)
14位 11.46 中村 龍哉(2) 比叡山高(滋賀)
15位 11.29 浜辺 恵吾(2) 西城陽高(京都)
16位 11.19 粂田 昊(2) 和歌山工高(和歌山)
17位 10.93 松田 祥吾(2) 宮津天橋高(京都)
 DNS 戸田 詩童(2) 和歌山商高(和歌山)
決勝【高1】
1位 42.40 アツオビン アンドリュウ(1) 花園高(京都)
2位 42.33 永江 翔太朗(1) 紀央館高(和歌山)
3位 39.07 波部 拓真(1) 花園高(京都)
4位 38.72 中谷 澪音(1) 神戸第一高(兵庫)
5位 37.99 大野 和晴(1) 東海大仰星高(大阪)
6位 36.76 髙橋 雄大(1) 太成学院高(大阪)
7位 35.27 萩原 大地(1) 東大寺学園高(奈良)
8位 34.56 小杉 春陽(1) 西野田工科高(大阪)
9位 33.70 土田 大雅(1) 彦根翔西館高(滋賀)
10位 32.86 黒河 陽月(1) 社高(兵庫)
11位 32.85 大住 槙月(1) 奈良高(奈良)
12位 32.02 福山 蒼真(1) 向陽高(和歌山)
13位 31.36 西岡 大地(1) 畝傍高(奈良)
14位 29.31 林 海翔(1) 明石商高(兵庫)
15位 27.79 小林 晃徳(1) 幸福関西高(滋賀)
16位 24.25 浦野 聡太(1) 開智高(和歌山)
17位 19.01 今井 陸都(1) 大津商高(滋賀)
 NM 藤原 巽(1) 宮津天橋高(京都)
決勝【高2】
1位 44.05 谷口 大翔(2) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 43.07 阪上 弘貴(2) 西城陽高(京都)
3位 42.10 桑添 喬偉(2) 和歌山工高(和歌山)
4位 42.08 藤田 和希(2) 向陽高(和歌山)
5位 41.13 田中 鷲仁生(2) 神戸第一高(兵庫)
6位 40.76 北村 翔也(2) 明石商高(兵庫)
7位 39.85 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高(兵庫)
8位 39.15 植田 彪雅(2) 大体大浪商高(大阪)
9位 37.62 遠山 篤志(2) 京都廣学館高(京都)
10位 37.30 宮田 昴佳(2) 海南高(和歌山)
11位 37.02 川畑 仁穏(2) 添上高(奈良)
12位 36.59 池田 快音(2) 長浜北星高(滋賀)
13位 36.33 中山 悟希(2) 天理高(奈良)
14位 32.05 森川 陽介(2) 添上高(奈良)
15位 31.02 福永 凌佑(2) 鳳高(大阪)
16位 27.77 松田 祥吾(2) 宮津天橋高(京都)
 NM 山西 風雅(2) 東海大仰星高(大阪)
 DNS 福本 竜也(2) 石部高(滋賀)
決勝【高1】
1位 54.04 アツオビン アンドリュウ(1) 花園高(京都)
2位 49.02 長谷川 雄琉(1) 花園高(京都)
3位 41.74 加藤 希歩(1) 和歌山商高(和歌山)
4位 38.99 八田 好誠(1) 久御山高(京都)
5位 37.82 今井 陸都(1) 大津商高(滋賀)
6位 37.06 山本 翔太(1) 近大附高(大阪)
7位 36.89 黒河 陽月(1) 社高(兵庫)
8位 35.87 志手 奏太(1) 大体大浪商高(大阪)
9位 32.43 中川 祐弥(1) 飾磨工高(兵庫)
10位 29.32 林 海翔(1) 明石商高(兵庫)
11位 28.27 鶴岡 望生(1) 汎愛高(大阪)
12位 28.03 福山 蒼真(1) 向陽高(和歌山)
13位 26.16 西中 大和(1) 海南高(和歌山)
14位 22.94 梅野 雅顕(1) 奈良大附属高(奈良)
15位 21.64 松田 樹希(1) 水口東高(滋賀)
16位 20.05 前原 真宙(1) 東大津高(滋賀)
17位 16.91 鬼追 心(1) 奈良大附属高(奈良)
決勝【高2】
1位 51.79 比嘉 琉星(2) 大津商高(滋賀)
2位 51.70 髙屋 友希(2) 花園高(京都)
3位 50.88 永田 大和(2) 花園高(京都)
4位 49.37 須田 旺来(2) 社高(兵庫)
5位 49.11 笹倉 和楽(2) 社高(兵庫)
6位 48.88 長東 功大(2) 大体大浪商高(大阪)
7位 48.04 鈴木 雄太(2) 滋賀学園高(滋賀)
8位 46.77 大森 太郎(2) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 45.54 戎 晴大(2) 神戸第一高(兵庫)
10位 42.84 大島 サムソンリー(2) 和歌山工高(和歌山)
11位 41.33 粂田 昊(2) 和歌山工高(和歌山)
12位 41.25 伊藤 優太(2) 佐野高(大阪)
13位 40.90 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高(大阪)
14位 40.75 大西 瑠樹也(2) 日高高(和歌山)
15位 37.90 玉岡 俊介(2) 榛生昇陽高(奈良)
16位 37.52 岡本 竜哲(2) 峰山高(京都)
17位 37.33 竹下 銀(2) 智辯カレッジ高(奈良)
18位 33.88 中里 昊(2) 郡山高(奈良)
決勝【高1】
1位 53.34 村上 翔太(1) 大阪高(大阪)
2位 48.06 大前 遥人(1) 大津商高(滋賀)
3位 45.56 秋田 倖佑(1) 比叡山高(滋賀)
4位 45.38 前山 奏(1) 海南高(和歌山)
5位 45.16 筑紫 公秀(1) 西城陽高(京都)
6位 44.76 大住 槙月(1) 奈良高(奈良)
7位 44.52 柴田 陽斗(1) 兵庫工高(兵庫)
8位 43.93 楠嶺 天寅(1) 東海大仰星高(大阪)
9位 43.79 野﨑 勝矩(1) 尼崎工高(兵庫)
10位 42.51 岩本 立(1) 住吉高(大阪)
11位 42.30 奥田 将生(1) 比叡山高(滋賀)
12位 41.79 波部 拓真(1) 花園高(京都)
13位 41.52 西田 優座(1) 和田山高(兵庫)
14位 40.67 野田 唯斗(1) 日高高(和歌山)
15位 37.79 藤原 巽(1) 宮津天橋高(京都)
16位 37.12 増谷 洋輝(1) 十津川高(奈良)
 DNS 中井 大輝(1) 開智高(和歌山)
 DNS 宮本 天斗(1) 一条高(奈良)
決勝【高2】
1位 61.80 谷口 大翔(2) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 57.50 渡邉 宙(2) 草津東高(滋賀)
3位 54.97 村岸 大空(2) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 54.68 角田 陽都(2) 北嵯峨高(京都)
5位 54.01 藤田 和希(2) 向陽高(和歌山)
6位 53.27 松本 樹楽(2) 宮津天橋高(京都)
7位 50.68 小森 遥斗(2) 桜宮高(大阪)
8位 50.25 石黒 太陽(2) 添上高(奈良)
9位 49.92 松本 祥真(2) 大谷高(京都)
10位 49.82 本多 力(2) 桜宮高(大阪)
11位 49.81 前田 福七成(2) 神戸科技高(兵庫)
12位 48.98 守屋 浩睦(2) 寝屋川高(大阪)
13位 47.67 瀧本 伊吹(2) 十津川高(奈良)
14位 46.19 村上 響(2) 紀央館高(和歌山)
15位 45.85 帯刀 友来(2) 大和広陵高(奈良)
16位 45.56 角谷 優斗(2) 北須磨高(兵庫)
17位 44.92 竹中 大知(2) 西宮今津高(兵庫)
18位 42.43 足立 光翼(2) 開智高(和歌山)
スポンサーリンク
タイムレース【高2】 1組 (1.2)
1位 12.33 香西 万桜(2) 山手高(兵庫)
2位 12.40 初田 百優(2) 高島高(滋賀)
3位 12.45 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 12.48 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高(兵庫)
5位 12.62 眞野 泉美(2) 近江兄弟社高(滋賀)
6位 12.66 船渡 真羽(2) 初芝橋本高(和歌山)
7位 12.97 竹本 朱里(2) 郡山高(奈良)
8位 12.98 村山 凜花(2) 開智高(和歌山)
9位 13.16 藤田 愛花(2) 奈良北高(奈良)
タイムレース【高2】 2組 (2.4)
1位 11.86 南 こはる(2) 奈学登美ケ丘高(奈良)
2位 11.89 西藤 杏純(2) 滝川第二高(兵庫)
3位 11.97 森本 海咲希(2) 京都橘高(京都)
4位 12.20 塩地 莉夏(2) 千里青雲高(大阪)
5位 12.23 浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
6位 12.25 福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
7位 12.30 赤坂 珠香(2) 大阪高(大阪)
8位 12.37 湫 実音(2) 西城陽高(京都)
9位 12.46 寺下 玲奈(2) 京都橘高(京都)
タイムレース【高1】 1組 (2.2)
1位 12.48 奥野 葵(1) 大阪高(大阪)
2位 12.65 川畑 心春(1) 生野高(大阪)
3位 12.70 駒木 李音(1) 和歌山北高(和歌山)
4位 12.71 髙橋 里亜(1) 比叡山高(滋賀)
5位 12.76 池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高(奈良)
6位 12.77 梅本 育実(1) 海南高(和歌山)
7位 12.82 辻本 奏音(1) 近大和歌山高(和歌山)
8位 12.87 上田 栞那(1) 桜井高(奈良)
 DNS 吉川 由依(1) 姫路女学院高(兵庫)
タイムレース【高1】 2組 (1.2)
1位 12.03 仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
2位 12.35 小西 流月(1) 園田高(兵庫)
3位 12.49 森井 彩月(1) 西城陽高(京都)
4位 12.61 饗庭 佑菜(1) 草津東高(滋賀)
5位 12.62 河野 桃々(1) 京都橘高(京都)
6位 12.64 山川 なつみ(1) 草津東高(滋賀)
7位 12.67 小川 愛実(1) 帝塚山泉ケ丘高(大阪)
8位 12.73 小島 梓音(1) 龍谷大平安高(京都)
9位 12.76 山﨑 日陽(1) 高田高(奈良)
予選【高1】 1組 (2.2)
1位 25.77 山口 瑞生(1) 長田高(兵庫)
2位 25.94 福原 絢音(1) 清風南海高(大阪)
3位 26.00 奥野 葵(1) 大阪高(大阪)
4位 26.16 森井 彩月(1) 西城陽高(京都)
5位 26.28 浅田 万優子(1) 乙訓高(京都)
6位 26.50 山﨑 日陽(1) 高田高(奈良)
7位 26.67 髙橋 里亜(1) 比叡山高(滋賀)
8位 26.75 梅本 育実(1) 海南高(和歌山)
9位 27.57 坂尻 有未(1) 紀央館高(和歌山)
予選【高1】 2組 (-0.2)
1位 25.34 仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
2位 25.81 井関 梨乃(1) 京都橘高(京都)
3位 25.93 溝口 華(1) 大商大高(大阪)
4位 26.03 吉川 由依(1) 姫路女学院高(兵庫)
5位 26.23 大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高(奈良)
6位 26.25 饗庭 佑菜(1) 草津東高(滋賀)
7位 26.47 若狭 柚花(1) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 27.04 吉田 小晏(1) 添上高(奈良)
 DNS 駒木 李音(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高1】 (1.1)
1位 24.80 仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
2位 25.52 山口 瑞生(1) 長田高(兵庫)
3位 25.73 井関 梨乃(1) 京都橘高(京都)
4位 25.80 奥野 葵(1) 大阪高(大阪)
5位 25.80 吉川 由依(1) 姫路女学院高(兵庫)
6位 26.20 福原 絢音(1) 清風南海高(大阪)
7位 26.21 森井 彩月(1) 西城陽高(京都)
8位 26.35 溝口 華(1) 大商大高(大阪)
予選【高2】 1組 (2.7)
1位 24.76 宗野 華楓(2) 山手高(兵庫)
2位 24.91 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高(兵庫)
3位 24.92 福井 彩乃(2) 京都橘高(京都)
4位 24.98 岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
5位 25.62 赤坂 珠香(2) 大阪高(大阪)
6位 26.12 黒瀬 朝日香(2) 立命館高(京都)
7位 26.14 安本 妃菜乃(2) 星林高(和歌山)
8位 26.23 初田 百優(2) 高島高(滋賀)
9位 26.39 村山 凜花(2) 開智高(和歌山)
予選【高2】 2組 (-1.6)
1位 25.43 好井 愛結(2) 山手高(兵庫)
2位 25.49 南 こはる(2) 奈学登美ケ丘高(奈良)
3位 25.60 浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
4位 25.90 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高(和歌山)
5位 26.04 眞野 泉美(2) 近江兄弟社高(滋賀)
6位 26.19 湫 実音(2) 西城陽高(京都)
7位 26.32 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高(大阪)
8位 27.07 藤田 愛花(2) 奈良北高(奈良)
9位 27.19 竹本 朱里(2) 郡山高(奈良)
決勝【高2】 (1.4)
1位 24.68 宗野 華楓(2) 山手高(兵庫)
2位 24.83 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高(兵庫)
3位 24.84 南 こはる(2) 奈学登美ケ丘高(奈良)
4位 24.93 浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
5位 25.02 福井 彩乃(2) 京都橘高(京都)
6位 25.05 好井 愛結(2) 山手高(兵庫)
7位 25.46 岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
8位 25.61 赤坂 珠香(2) 大阪高(大阪)
予選【高1】 1組
1位 59.27 魚谷 葵(1) 乙訓高(京都)
2位 59.43 長野 亜美(1) 東播磨高(兵庫)
3位 59.61 島田 幸羽(1) 園田高(兵庫)
4位 60.04 山川 なつみ(1) 草津東高(滋賀)
5位 60.78 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 61.83 入倉 千菜美(1) 洛北高(京都)
7位 62.41 外山 鈴(1) 橋本高(和歌山)
8位 62.91 貴師田 美桜(1) 添上高(奈良)
9位 68.87 山野 明日(1) 海南高(和歌山)
予選【高1】 2組
1位 59.98 松尾 夏月(1) 近大附高(大阪)
2位 60.05 小林 侑加(1) 滝川第二高(兵庫)
3位 60.92 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 61.40 吉田 小晏(1) 添上高(奈良)
5位 61.81 伊藤 さつき(1) 京都文教高(京都)
6位 62.15 清水 芽李亜(1) 大津商高(滋賀)
7位 65.04 堀内 莉咲(1) 東大津高(滋賀)
 DNS 河島 紗也(1) 智辯カレッジ高(奈良)
 DNS 中田 妃奈里(1) 近大和歌山高(和歌山)
決勝【高1】
1位 58.20 小林 侑加(1) 滝川第二高(兵庫)
2位 58.39 松尾 夏月(1) 近大附高(大阪)
3位 58.88 長野 亜美(1) 東播磨高(兵庫)
4位 59.45 魚谷 葵(1) 乙訓高(京都)
5位 60.13 山川 なつみ(1) 草津東高(滋賀)
6位 60.71 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 61.01 島田 幸羽(1) 園田高(兵庫)
8位 61.34 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
予選【高2】 1組
1位 57.21 井谷 陽菜(2) 滝川第二高(兵庫)
2位 57.26 西田 有里(2) 草津東高(滋賀)
3位 57.49 好井 愛結(2) 山手高(兵庫)
4位 57.65 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 58.55 酒匂 奏(2) 生野高(大阪)
6位 61.36 玉置 愛梨(2) 日高高(和歌山)
7位 66.25 中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高(奈良)
 DNS 武田 悠亜(2) 乙訓高(京都)
 DNS 木下 凛(2) 彦根翔西館高(滋賀)
予選【高2】 2組
1位 57.38 田中 美羽(2) 大塚高(大阪)
2位 58.09 小野田 菜七(2) 京都橘高(京都)
3位 58.10 岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
4位 59.90 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高(和歌山)
5位 59.94 﨑山 来夏(2) 乙訓高(京都)
6位 61.31 大石 心暖(2) 智辯カレッジ高(奈良)
7位 62.04 林 華菜(2) 箕島高(和歌山)
8位 63.43 吉田 真悠(2) 添上高(奈良)
9位 64.67 宗野 華楓(2) 山手高(兵庫)
決勝【高2】
1位 55.81 井谷 陽菜(2) 滝川第二高(兵庫)
2位 56.67 好井 愛結(2) 山手高(兵庫)
3位 57.02 西田 有里(2) 草津東高(滋賀)
4位 57.06 酒匂 奏(2) 生野高(大阪)
5位 57.14 岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
6位 57.16 田中 美羽(2) 大塚高(大阪)
7位 57.98 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 61.08 小野田 菜七(2) 京都橘高(京都)
予選【高1】 1組
1位 2.17.10 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.17.48 宮宅 ひな(1) 須磨学園高(兵庫)
3位 2.20.92 柴田 春菜(1) 京都光華高(京都)
4位 2.21.03 若井 瑠菜(1) 大塚高(大阪)
5位 2.22.50 吉田 帆花(1) 園田高(兵庫)
6位 2.24.93 森内 佳都世(1) 奈良育英高(奈良)
7位 2.27.92 柴原 優花(1) 新宮高(和歌山)
8位 2.36.12 木村 芙侑(1) 智辯和歌山高(和歌山)
 DNS 澤田 いろは(1) 立命館高(京都)
予選【高1】 2組
1位 2.12.49 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.12.53 長野 亜美(1) 東播磨高(兵庫)
3位 2.15.56 大西 桃花(1) 立命館宇治高(京都)
4位 2.19.35 西田 咲心(1) 比叡山高(滋賀)
5位 2.21.02 山本 朱実令(1) 立命館守山高(滋賀)
6位 2.22.88 宮崎 彩湖(1) 和歌山北高(和歌山)
7位 2.23.48 鎌田 真菜(1) 草津東高(滋賀)
8位 2.24.09 藤森 あい(1) 奈良高(奈良)
9位 2.24.86 高橋 優奈(1) 国際高(奈良)
決勝【高1】
1位 2.10.36 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.10.52 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 2.13.75 長野 亜美(1) 東播磨高(兵庫)
4位 2.16.77 宮宅 ひな(1) 須磨学園高(兵庫)
5位 2.18.58 山本 朱実令(1) 立命館守山高(滋賀)
6位 2.20.92 大西 桃花(1) 立命館宇治高(京都)
7位 2.23.71 西田 咲心(1) 比叡山高(滋賀)
8位 2.25.07 柴田 春菜(1) 京都光華高(京都)
予選【高2】 1組
1位 2.13.23 西田 有里(2) 草津東高(滋賀)
2位 2.15.57 好井 万結(2) 園田高(兵庫)
3位 2.17.04 小柳瀬李加(2) 姫路女学院高(兵庫)
4位 2.17.56 池田 悠音(2) 立命館宇治高(京都)
5位 2.19.43 黒田 奈那(2) 須磨学園高(兵庫)
6位 2.22.85 中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高(奈良)
7位 2.22.96 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附属高(滋賀)
8位 2.25.43 松平 風花(2) 和歌山北高(和歌山)
9位 2.35.38 東本 佳依(2) 橋本高(和歌山)
予選【高2】 2組
1位 2.14.19 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.17.92 松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
3位 2.18.02 室山 実優(2) 香里ヌヴェール高(大阪)
4位 2.18.03 須郷田 百花(2) 奈良育英高(奈良)
5位 2.18.56 永田 夕依(2) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 2.25.15 髙田 愛唯(2) 和歌山北高(和歌山)
7位 2.27.15 西 こゆき(2) 滋賀短大附属高(滋賀)
8位 2.27.77 村山 浬子(2) 西京高(京都)
9位 2.33.61 村山 七海(2) 奈良高(奈良)
決勝【高2】
1位 2.06.70 西田 有里(2) 草津東高(滋賀)
2位 2.08.91 松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
3位 2.09.50 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 2.17.91 池田 悠音(2) 立命館宇治高(京都)
5位 2.19.16 須郷田 百花(2) 奈良育英高(奈良)
6位 2.21.88 室山 実優(2) 香里ヌヴェール高(大阪)
7位 2.22.24 小柳瀬李加(2) 姫路女学院高(兵庫)
8位 2.26.74 好井 万結(2) 園田高(兵庫)
決勝【高1】
1位 4.30.79 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 4.31.10 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 4.33.31 宮宅 ひな(1) 須磨学園高(兵庫)
4位 4.34.80 森谷 心美(1) 立命館守山高(滋賀)
5位 4.38.27 福山 友菜(1) 立命館宇治高(京都)
6位 4.38.72 佐藤 ゆあ(1) 立命館宇治高(京都)
7位 4.41.06 折田 優希(1) 和歌山北高(和歌山)
8位 4.43.62 濱村 一咲(1) 須磨学園高(兵庫)
9位 4.48.64 川上 春歩(1) 京都外大西高(京都)
10位 4.49.19 楠本 七瀬(1) 智辯和歌山高(和歌山)
11位 4.49.50 肥後 彩羽(1) 比叡山高(滋賀)
12位 4.50.81 渡邊 歩花(1) 智辯カレッジ高(奈良)
13位 4.57.18 山中 彩愛(1) 比叡山高(滋賀)
14位 5.01.47 高橋 優奈(1) 国際高(奈良)
15位 5.01.54 髙垣 琴音(1) 和歌山北高(和歌山)
16位 5.05.07 藤森 あい(1) 奈良高(奈良)
 DNS 塚本 夕藍(1) 薫英女学院高(大阪)
 DNS 陰山 悠実乃(1) 西脇工高(兵庫)
決勝【高2】
1位 4.27.50 山本 釉未(2) 立命館宇治高(京都)
2位 4.29.33 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 4.30.31 白川 朝陽(2) 大塚高(大阪)
4位 4.30.50 向井 友希(2) 薫英女学院高(大阪)
5位 4.31.31 生田 翠(2) 須磨学園高(兵庫)
6位 4.34.35 池田 悠音(2) 立命館宇治高(京都)
7位 4.35.97 塩﨑 彩理(2) 西脇工高(兵庫)
8位 4.43.62 岡本 藍里(2) 智辯カレッジ高(奈良)
9位 4.46.12 嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ高(奈良)
10位 4.47.38 須郷田 百花(2) 奈良育英高(奈良)
11位 4.47.76 川端 愛実(2) 比叡山高(滋賀)
12位 4.48.34 髙田 愛唯(2) 和歌山北高(和歌山)
13位 4.53.62 大原 瑚子(2) 比叡山高(滋賀)
14位 4.55.83 菱山 愛里(2) 智辯和歌山高(和歌山)
15位 4.56.19 新井 叶愛(2) 草津東高(滋賀)
16位 5.00.67 牧原 優羽(2) 和歌山北高(和歌山)
 DNS 関本 遥(2) 須磨学園高(兵庫)
 DNS 小宮 由侑菜(2) 桂高(京都)
決勝【高1】
1位 9.50.20 佐藤 ゆあ(1) 立命館宇治高(京都)
2位 9.50.79 森谷 心美(1) 立命館守山高(滋賀)
3位 9.55.68 福山 友菜(1) 立命館宇治高(京都)
4位 9.58.15 濱村 一咲(1) 須磨学園高(兵庫)
5位 9.59.58 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 10.02.15 肥後 彩羽(1) 比叡山高(滋賀)
7位 10.05.27 川上 希成(1) 京都外大西高(京都)
8位 10.08.02 浮田 藍子(1) 薫英女学院高(大阪)
9位 10.10.31 久保 瑚都(1) 和歌山北高(和歌山)
10位 10.12.30 渡邉 晴香(1) 姫路西高(兵庫)
11位 10.12.87 楠本 七瀬(1) 智辯和歌山高(和歌山)
12位 10.13.89 渡邊 歩花(1) 智辯カレッジ高(奈良)
13位 10.43.53 折田 優希(1) 和歌山北高(和歌山)
14位 11.22.01 高江 和奏(1) 奈良育英高(奈良)
15位 11.53.86 石井 日和(1) 奈良育英高(奈良)
 DNS 山中 彩愛(1) 比叡山高(滋賀)
 DNS 塚本 夕藍(1) 薫英女学院高(大阪)
 DNS 陰山 悠実乃(1) 西脇工高(兵庫)
決勝【高2】
1位 9.22.96 山本 釉未(2) 立命館宇治高(京都)
2位 9.26.99 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 9.27.27 塩﨑 彩理(2) 西脇工高(兵庫)
4位 9.28.64 白川 朝陽(2) 大塚高(大阪)
5位 9.47.84 向井 友希(2) 薫英女学院高(大阪)
6位 9.48.38 山口 あやか(2) 宝塚高(兵庫)
7位 9.48.72 深田 望友(2) 立命館宇治高(京都)
8位 9.59.40 廣瀬 春佳(2) 市西宮高(兵庫)
9位 10.05.88 岡本 藍里(2) 智辯カレッジ高(奈良)
10位 10.06.55 嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ高(奈良)
11位 10.06.60 川端 愛実(2) 比叡山高(滋賀)
12位 10.16.08 新井 乃愛(2) 草津東高(滋賀)
13位 10.21.32 大原 瑚子(2) 比叡山高(滋賀)
14位 10.27.69 牧原 優羽(2) 和歌山北高(和歌山)
15位 10.38.18 菱山 愛里(2) 智辯和歌山高(和歌山)
16位 10.59.05 松平 風花(2) 和歌山北高(和歌山)
17位 11.20.09 柴田 夢芽(2) 桂高(京都)
18位 11.51.42 吉田 美杏(2) 奈良育英高(奈良)
予選【高1】 1組 (2.5)
1位 14.31 妹尾 千里(1) 大阪高(大阪)
2位 14.32 小西 沙英(1) 生野高(大阪)
3位 14.72 友田 一花(1) 京都西山高(京都)
4位 14.83 松田 結菜(1) 奈良高(奈良)
5位 15.11 鍵野 葵(1) 初芝橋本高(和歌山)
6位 15.45 木村 愛梨(1) 星林高(和歌山)
7位 15.85 嵩谷 友里(1) 立命館守山高(滋賀)
8位 15.90 寺前 結菜(1) 添上高(奈良)
9位 17.35 岡﨑 仁己(1) 日高高(和歌山)
予選【高1】 2組 (2.8)
1位 14.35 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高(大阪)
2位 14.57 安福 実桜(1) 乙訓高(京都)
3位 14.69 坂根 亜美瑠(1) 添上高(奈良)
4位 15.11 渡邊 似胡(1) 京都共栄高(京都)
5位 15.14 宮﨑 凛(1) 園田高(兵庫)
6位 15.22 勝野 七菜(1) 関学高(兵庫)
7位 15.30 梶尾 彩智(1) 小野高(兵庫)
8位 15.75 森 咲楽(1) 比叡山高(滋賀)
9位 16.16 浅井 彩乃(1) 膳所高(滋賀)
決勝【高1】 (3.4)
1位 13.70 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高(大阪)
2位 13.83 小西 沙英(1) 生野高(大阪)
3位 14.08 妹尾 千里(1) 大阪高(大阪)
4位 14.50 安福 実桜(1) 乙訓高(京都)
5位 14.56 松田 結菜(1) 奈良高(奈良)
6位 14.82 坂根 亜美瑠(1) 添上高(奈良)
7位 14.85 友田 一花(1) 京都西山高(京都)
8位 15.22 渡邊 似胡(1) 京都共栄高(京都)
予選【高2】 1組 (0.6)
1位 13.72 福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
2位 14.29 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 14.67 村岡 美咲(2) 近大附高(大阪)
4位 15.10 新江田 光希(2) 乙訓高(京都)
5位 15.18 井戸 奈都未(2) 添上高(奈良)
6位 16.18 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
7位 16.76 前田 陽南子(2) 郡山高(奈良)
予選【高2】 2組 (1.0)
1位 14.17 木村 優来(2) 咲くやこの花高(大阪)
2位 14.27 黒田 華代(2) 園田高(兵庫)
3位 14.29 伊佐 乃亜(2) 京都橘高(京都)
4位 14.57 山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
5位 15.45 西村 美波(2) 大津商高(滋賀)
6位 15.93 鬼頭 朋花(2) 立命館守山高(滋賀)
予選【高2】 3組 (0.4)
1位 14.19 上山 莉奈(2) 西城陽高(京都)
2位 14.26 藤原 多愛(2) 山手高(兵庫)
3位 14.28 井上 南々花(2) 大阪高(大阪)
4位 14.56 佐岡 沙都紀(2) 滝川第二高(兵庫)
5位 14.93 石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
6位 14.97 南方 麻央(2) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高2】 (2.2)
1位 13.43 福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
2位 13.95 木村 優来(2) 咲くやこの花高(大阪)
3位 13.97 井上 南々花(2) 大阪高(大阪)
4位 14.04 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 14.19 上山 莉奈(2) 西城陽高(京都)
6位 14.24 藤原 多愛(2) 山手高(兵庫)
7位 14.30 黒田 華代(2) 園田高(兵庫)
8位 14.32 伊佐 乃亜(2) 京都橘高(京都)
予選【高1】 1組
1位 64.31 小林 侑加(1) 滝川第二高(兵庫)
2位 66.38 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高(兵庫)
3位 66.75 梶尾 彩智(1) 小野高(兵庫)
4位 67.07 入倉 千菜美(1) 洛北高(京都)
5位 67.80 浅井 彩乃(1) 膳所高(滋賀)
6位 70.73 田中 咲(1) 田辺高(和歌山)
7位 72.17 緒方 美咲(1) 郡山高(奈良)
8位 73.13 山本 夏未(1) 向陽高(和歌山)
 DNS 中川 野乃子(1) 乙訓高(京都)
予選【高1】 2組
1位 64.36 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高(大阪)
2位 65.43 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 67.36 小西 沙英(1) 生野高(大阪)
4位 68.06 今井 夕愛(1) 西京高(京都)
5位 68.93 貴師田 美桜(1) 添上高(奈良)
6位 68.93 冨田 桃那(1) 八日市高(滋賀)
7位 69.72 堀内 莉咲(1) 東大津高(滋賀)
8位 72.17 原 陽菜佳(1) 近大和歌山高(和歌山)
9位 73.32 阪上 菜名(1) 奈良高(奈良)
決勝【高1】
1位 61.24 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高(大阪)
2位 62.34 小林 侑加(1) 滝川第二高(兵庫)
3位 63.10 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 63.81 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高(兵庫)
5位 65.73 梶尾 彩智(1) 小野高(兵庫)
6位 66.73 入倉 千菜美(1) 洛北高(京都)
7位 68.00 浅井 彩乃(1) 膳所高(滋賀)
8位 69.69 小西 沙英(1) 生野高(大阪)
予選【高2】 1組
1位 60.40 瀧野 未来(2) 京都橘高(京都)
2位 62.40 石山 紗羽(2) 京都西山高(京都)
3位 62.50 石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
4位 62.50 坂本 和子(2) 姫路女学院高(兵庫)
5位 63.15 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 65.05 塩田 珠恵(2) 北摂三田高(兵庫)
7位 67.70 鬼頭 朋花(2) 立命館守山高(滋賀)
8位 73.10 前田 陽南子(2) 郡山高(奈良)
 DNS 井戸 奈都未(2) 添上高(奈良)
予選【高2】 2組
1位 61.08 前田 理湖(2) 関大北陽高(大阪)
2位 61.37 佐岡 沙都紀(2) 滝川第二高(兵庫)
3位 62.23 松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
4位 62.88 山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
5位 64.82 井上 南々花(2) 大阪高(大阪)
6位 64.85 西村 美波(2) 大津商高(滋賀)
7位 65.45 佐原 花音(2) 向陽高(和歌山)
8位 68.14 林 華菜(2) 箕島高(和歌山)
9位 73.59 和田 笑璃(2) 大和広陵高(奈良)
決勝【高2】
1位 58.93 瀧野 未来(2) 京都橘高(京都)
2位 60.68 前田 理湖(2) 関大北陽高(大阪)
3位 60.78 佐岡 沙都紀(2) 滝川第二高(兵庫)
4位 61.96 松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
5位 62.66 坂本 和子(2) 姫路女学院高(兵庫)
6位 63.29 石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
7位 63.42 山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
8位 63.79 石山 紗羽(2) 京都西山高(京都)
決勝【高1】
1位 24.44.45 林 千華(1) 立命館宇治高(京都)
2位 25.18.14 木場田 萌優(1) 水口東高(滋賀)
3位 25.48.26 谷 萌々花(1) 大塚高(大阪)
4位 25.56.74 奥野 紗(1) 浪速高(大阪)
5位 26.59.52 中部 静(1) 大津商高(滋賀)
6位 27.15.25 中島 帆南(1) 市西宮高(兵庫)
7位 27.40.50 髙取 亜也子(1) 立命館宇治高(京都)
8位 28.17.40 齊藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 30.52.01 木下 愛深(1) 西京高(京都)
10位 30.57.96 三浦 樹里彩(1) 和歌山北高(和歌山)
11位 32.43.28 辻野 早香(1) 滋賀短大附属高(滋賀)
12位 35.00.95 佐想 明佳梨(1) 福崎高(兵庫)
 DSQ 久戸瀬 心美(1) 市西宮高(兵庫)
 DNS 宮崎 彩湖(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高2】
1位 24.36.99 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 24.44.27 白窪 愛来(2) 西京高(京都)
3位 25.13.29 奥田 夕楓(2) 奈良大附属高(奈良)
4位 25.32.39 牛尾 埜亜(2) 大津商高(滋賀)
5位 25.36.65 森川 心愛(2) 玉川高(滋賀)
6位 25.44.49 水田 夢佳(2) 京都光華高(京都)
7位 25.51.53 竹内 聖奈(2) 滋賀短大附属高(滋賀)
8位 26.12.65 番浦 春陽(2) 紫野高(京都)
9位 26.21.12 酒井 天寧(2) 県西宮高(兵庫)
10位 27.06.04 濵村 珈帆(2) 姫路西高(兵庫)
11位 27.16.40 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
12位 28.26.99 中條 晴加(2) 泉陽高(大阪)
13位 29.42.01 阿部 耀子(2) 西宮北高(兵庫)
14位 31.25.54 萩原 心海(2) 榛生昇陽高(奈良)
予選 1組
1位 47.72滝川第二高
2位 48.38草津東高
3位 49.21彦根翔西館高
4位 50.52大津商高
5位 52.14近大和歌山高
6位 53.08桜井高
予選 2組
1位 48.03大阪高
2位 48.74生野高
3位 49.54大塚高
4位 49.97龍谷大平安高
5位 50.94奈良高
6位 51.60高取国際高
予選 3組
1位 48.55西城陽高
2位 48.65県西宮高
3位 48.69園田高
4位 49.83大阪女学院高
5位 51.42田辺高
6位 52.22近江高
予選 4組
1位 46.77京都橘高
2位 48.53立命館高
3位 48.82市西宮高
4位 49.87高田高
5位 50.13高島高
6位 50.44星林高
予選 5組
1位 48.72咲くやこの花高
2位 49.02乙訓高
3位 50.41添上高
4位 51.53日高高
5位 51.89郡山高
 DNS姫路女学院高
予選 6組
1位 47.42山手高
2位 48.49和歌山北高
3位 48.52摂津高
4位 49.67京都文教高
5位 51.03膳所高
6位 52.91開智高
準決勝 1組
1位 46.94山手高
2位 48.10和歌山北高
3位 48.17園田高
4位 48.33生野高
5位 48.88大塚高
6位 49.64大阪女学院高
 DSQ西城陽高
準決勝 2組
1位 47.16滝川第二高
2位 47.74大阪高
3位 48.73県西宮高
4位 49.00立命館高
5位 49.13市西宮高
6位 49.40彦根翔西館高
7位 50.49高田高
準決勝 3組
1位 46.94京都橘高
2位 48.22摂津高
3位 48.25咲くやこの花高
4位 48.58草津東高
5位 48.90京都文教高
6位 49.09乙訓高
7位 49.75添上高
決勝
1位 46.99京都橘高
2位 47.45滝川第二高
3位 47.65山手高
4位 48.20大阪高
5位 48.50和歌山北高
6位 48.64摂津高
7位 48.76園田高
8位 49.04咲くやこの花高
予選 1組
1位 3.50.85京都橘高
2位 3.59.88和歌山北高
3位 4.00.52大塚高
4位 4.02.68生野高
5位 4.17.84立命館守山高
 DSQ桐蔭高
予選 2組
1位 3.58.62京都文教高
2位 3.59.87大阪高
3位 4.12.86大津商高
4位 4.25.41高田高
 DNS近大和歌山高
 DNS立命館高
予選 3組
1位 3.55.94東大阪大敬愛高
2位 4.02.13園田高
3位 4.04.08山手高
4位 4.07.03加古川西高
5位 4.17.59星林高
6位 4.21.56奈良高
予選 4組
1位 3.57.63草津東高
2位 4.00.53関大北陽高
3位 4.02.90西城陽高
4位 4.09.94龍谷大平安高
5位 4.13.60比叡山高
6位 4.26.56橿原高
予選 5組
1位 3.57.92姫路女学院高
2位 4.01.99乙訓高
3位 4.09.58添上高
4位 4.18.90膳所高
5位 4.24.20郡山高
 DNS智辯カレッジ高
予選 6組
1位 3.57.66滝川第二高
2位 4.00.30咲くやこの花高
3位 4.02.81小野高
4位 4.12.03彦根翔西館高
5位 4.20.82日高高
6位 4.25.56向陽高
タイムレース 1組
1位 3.44.85京都橘高
2位 3.49.05大阪高
3位 3.52.60京都文教高
4位 3.55.20園田高
5位 3.57.77生野高
6位 3.58.58大塚高
7位 4.07.86大津商高
タイムレース 2組
1位 3.46.93滝川第二高
2位 3.51.01草津東高
3位 3.52.36関大北陽高
4位 3.54.32咲くやこの花高
5位 3.58.46山手高
6位 3.59.40西城陽高
7位 4.12.59龍谷大平安高
タイムレース 3組
1位 3.51.20東大阪大敬愛高
2位 3.54.75姫路女学院高
3位 3.54.75乙訓高
4位 3.58.89和歌山北高
5位 4.01.72小野高
6位 4.05.33加古川西高
7位 4.06.22添上高
決勝【高1】
1位 1.68 高田 知佳(1) 関大北陽高(大阪)
2位 1.59 寺前 結菜(1) 添上高(奈良)
3位 1.59 松田 りんどう(1) 西京高(京都)
4位 1.59 西山 美桜(1) 関大北陽高(大阪)
5位 1.56 戸田 向日葵(1) 山手高(兵庫)
6位 1.56 野田 瑚羽(1) 園田高(兵庫)
7位 1.56 山中 真琴(1) 京都文教高(京都)
8位 1.53 柏原 菜那(1) 市伊丹高(兵庫)
8位 1.53 松田 結菜(1) 奈良高(奈良)
10位 1.50 藤田 季恵(1) 八日市高(滋賀)
11位 1.47 高島 凜(1) 阿武野高(大阪)
11位 1.47 鍵野 葵(1) 初芝橋本高(和歌山)
11位 1.47 村林 杏奈(1) 八日市高(滋賀)
 NM 西川 明里(1) 水口東高(滋賀)
 NM 草山 珠々(1) 近大和歌山高(和歌山)
 NM 夕田 珠来(1) 奈良育英高(奈良)
 NM 宮所 日向(1) 日高高(和歌山)
 DNS 福原 優(1) 西京高(京都)
決勝【高2】
1位 1.72 前西 咲良(2) 近大和歌山高(和歌山)
2位 1.65 原田 梨子(2) 滝川第二高(兵庫)
3位 1.62 中川 朔那(2) 滝川第二高(兵庫)
3位 1.62 山ノ井 綾音(2) 春日丘高(大阪)
5位 1.56 山中 咲輝(2) 北稜高(京都)
6位 1.56 中原 苺娃(2) 関大北陽高(大阪)
7位 1.56 加納 采佳(2) 西宮今津高(兵庫)
8位 1.53 小野 心鈴(2) 大津商高(滋賀)
9位 1.50 南沢 朱音(2) 桂高(京都)
9位 1.50 大川 菜々未(2) 和歌山北高(和歌山)
11位 1.50 宮繁 美羽(2) 大体大浪商高(大阪)
12位 1.50 北田 七菜(2) 玉川高(滋賀)
12位 1.50 手塚 日菜(2) 国際高(奈良)
12位 1.50 谷口 楓恋(2) 水口東高(滋賀)
 NM 髙力 七海(2) 洛西高(京都)
 NM 三浦 彩加(2) 高取国際高(奈良)
 DNS 奥山 陽咲(2) 南部高(和歌山)
 NM 吉川 稀萌(2) 畝傍高(奈良)
決勝【高1】
1位 3.52 松井 愛果(1) 大塚高(大阪)
2位 3.30 西前 瑶(1) 添上高(奈良)
3位 2.80 村上 綾奈(1) 長田高(兵庫)
4位 2.70 中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高(滋賀)
5位 2.70 中田 妃奈里(1) 近大和歌山高(和歌山)
6位 2.60 上村 凛子(1) 咲くやこの花高(大阪)
7位 2.60 西尾 さらら(1) 水口東高(滋賀)
8位 2.50 迫田 真桜(1) 明石商高(兵庫)
9位 2.50 横堀 紀凪(1) 北嵯峨高(京都)
10位 2.40 上野 美成(1) 近大和歌山高(和歌山)
11位 2.40 眞木 里百奈(1) 西京高(京都)
12位 2.40 三谷 咲蘭(1) 洛東高(京都)
13位 2.30 鉄田 さくら(1) 交野高(大阪)
14位 2.30 川崎 はぐみ(1) 草津東高(滋賀)
 NM 箍 美咲(1) 淡路三原高(兵庫)
決勝【高2】
1位 3.40 石川 菜月(2) 西京高(京都)
2位 3.30 坂田 優(2) 洛東高(京都)
3位 3.20 小林 帆夏(2) 宮津天橋高(京都)
4位 3.10 栁 美幸(2) 尼崎双星高(兵庫)
5位 2.90 木村 優来(2) 咲くやこの花高(大阪)
6位 2.80 吉岡 春奈(2) 大体大浪商高(大阪)
7位 2.50 北迫 茉梨愛(2) 明石商高(兵庫)
8位 2.40 宮野 麻桜(2) 近江高(滋賀)
9位 2.30 口丸 陽菜(2) 尼崎小田高(兵庫)
 DNS 荒木 まどか(2) 彦根翔西館高(滋賀)
 NM 岡部 未歩(2) 草津東高(滋賀)
決勝【高1】
1位 5.73 (1.9) 池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高(奈良)
2位 5.70 (2.3) 遠藤 鈴奏(1) 亀岡高(京都)
3位 5.60 (-0.3) 高宮 ひかり(1) 大塚高(大阪)
4位 5.59 (1.1) 芦田 真由(1) 園田高(兵庫)
5位 5.47 (0.7) 西村 百夏(1) 膳所高(滋賀)
6位 5.38 (1.5) 山西 真由(1) 橋本高(和歌山)
7位 5.26 (1.9) 清原 三冬(1) 鳥羽高(京都)
8位 5.25 (1.5) 山田 碧美(1) 北稜高(京都)
9位 5.20 (1.3) 勝野 七菜(1) 関学高(兵庫)
10位 5.15 (1.4) 清弘 麻瑠(1) 大阪高(大阪)
11位 5.09 (1.4) 村上 綾奈(1) 長田高(兵庫)
12位 5.09 (0.9) 堀口 涼愛(1) 橿原高(奈良)
13位 5.01 (1.2) 石倉 結歌(1) 春日丘高(大阪)
14位 4.94 (1.4) 川口 愛央(1) 奈学登美ケ丘高(奈良)
15位 4.65 (0.0) 多喜 暖菜(1) 草津東高(滋賀)
16位 4.59 (-0.3) 沼野 希泉(1) 紀央館高(和歌山)
17位 4.52 (0.7) 山﨑 雪那(1) 彦根翔西館高(滋賀)
18位 4.27 (-0.4) 戎嶋 莉奈(1) 田辺高(和歌山)
決勝【高2】
1位 5.89 (0.5) 前西 咲良(2) 近大和歌山高(和歌山)
2位 5.77 (0.6) 森田 紗矢(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 5.62 (0.8) 吉田 果由(2) 咲くやこの花高(大阪)
4位 5.60 (3.2) 高野 真歩(2) 三木高(兵庫)
5位 5.57 (2.0) 吉森 あかり(2) 山手高(兵庫)
6位 5.56 (0.5) 舛永 心音(2) 葺合高(兵庫)
7位 5.50 (0.2) 木田 如月(2) 水口東高(滋賀)
8位 5.42 (1.2) 岩田 栞(2) 京都文教高(京都)
9位 5.21 (1.4) ラブレイス 沙良(2) 大塚高(大阪)
10位 5.14 (2.4) 山岡 澄空(2) 東海大仰星高(大阪)
11位 5.12 (1.6) 山本 花音(2) 郡山高(奈良)
12位 5.05 (1.0) 津田 実花(2) 鳥羽高(京都)
13位 5.04 (2.5) 上田 阿子(2) 西城陽高(京都)
14位 5.00 (1.8) 飯田 美優(2) 膳所高(滋賀)
15位 4.91 (2.6) 花光 凜(2) 日高高(和歌山)
16位 4.68 (1.5) 福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
17位 4.56 (1.9) 南 杏菜(2) 高田高(奈良)
 DNS 水澤 優沙(2) 石部高(滋賀)
決勝【高1】
1位 11.77 (2.0) 山中 真琴(1) 京都文教高(京都)
2位 11.63 (4.2) 高宮 ひかり(1) 大塚高(大阪)
3位 11.60 (1.3) 友田 一花(1) 京都西山高(京都)
4位 11.51 (3.1) 西村 百夏(1) 膳所高(滋賀)
5位 11.03 (4.0) 石倉 結歌(1) 春日丘高(大阪)
6位 11.00 (3.3) 坂根 亜美瑠(1) 添上高(奈良)
7位 10.98 (0.5) 川口 愛央(1) 奈学登美ケ丘高(奈良)
8位 10.83 (1.1) 木村 愛梨(1) 星林高(和歌山)
9位 10.80 (2.8) 上田 梨央(1) 明石北高(兵庫)
10位 10.79 (3.0) 清原 三冬(1) 鳥羽高(京都)
11位 10.64 (-2.0) 北村 優羽(1) 彦根翔西館高(滋賀)
12位 10.62 (4.2) 福原 絢音(1) 清風南海高(大阪)
13位 10.48 (1.3) 伊藤 里子(1) 市西宮高(兵庫)
14位 10.42 (2.6) 野田 瑚羽(1) 園田高(兵庫)
15位 10.33 (-0.9) 高木 咲良(1) 郡山高(奈良)
16位 10.22 (4.2) 多喜 暖菜(1) 草津東高(滋賀)
17位 9.63 (1.1) 戎嶋 莉奈(1) 田辺高(和歌山)
18位 9.60 (3.0) 沼野 希泉(1) 紀央館高(和歌山)
決勝【高2】
1位 12.36 (2.2) 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 12.17 (3.3) 吉森 あかり(2) 山手高(兵庫)
3位 12.03 (1.7) 神 ともみ(2) 鳥羽高(京都)
4位 11.56 (-0.2) 森田 紗矢(2) 和歌山北高(和歌山)
5位 11.53 (3.7) 庄田 羽菜(2) 生野高(大阪)
6位 11.50 (2.2) 岩田 栞(2) 京都文教高(京都)
7位 11.18 (3.7) 西園 渚(2) 大阪高(大阪)
8位 11.13 (1.8) 飯田 美優(2) 膳所高(滋賀)
9位 11.11 (2.6) 仲 美咲(2) 雲雀丘高(兵庫)
10位 11.10 (2.9) 木田 如月(2) 水口東高(滋賀)
11位 11.05 (1.2) 九嶋 心結(2) 鳥羽高(京都)
12位 10.85 (3.1) 森井 芽生(2) 加古川北高(兵庫)
13位 10.63 (1.4) 南方 麻央(2) 和歌山北高(和歌山)
14位 10.52 (2.6) 長谷川 まなみ(2) 東海大仰星高(大阪)
15位 10.49 (3.6) 花光 凜(2) 日高高(和歌山)
16位 10.28 (1.7) 山本 花音(2) 郡山高(奈良)
17位 10.25 (1.8) 網倉 有香(2) 高田高(奈良)
 NM 南 杏菜(2) 高田高(奈良)
決勝【高1】
1位 13.68 坂 ちはる(1) 大体大浪商高(大阪)
2位 12.10 野本 菜々(1) 花園高(京都)
3位 11.87 澤野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 11.04 西野 晴夏(1) 佐野高(大阪)
5位 10.97 矢野 結衣(1) 添上高(奈良)
6位 10.80 ドロバット さほ(1) 明石西高(兵庫)
7位 10.36 吉川 羽奈(1) 添上高(奈良)
8位 9.81 松元 花(1) 京都西山高(京都)
9位 9.39 藤田 葵(1) 峰山高(京都)
10位 9.14 久留 未羽(1) 園田高(兵庫)
11位 8.97 藤本 早玲(1) 長田高(兵庫)
12位 8.89 八田 怜奈(1) 日高高(和歌山)
13位 8.81 松田 冬美(1) 彦根翔西館高(滋賀)
14位 8.42 守内 睦美(1) 橋本高(和歌山)
15位 8.28 久木 志音(1) 和歌山商高(和歌山)
16位 7.84 浦東 姫々菜(1) 五條高(奈良)
17位 7.34 田中 美空(1) 石部高(滋賀)
 DNS 河原田 美咲(1) 安曇川高(滋賀)
決勝【高2】
1位 11.92 嶋本 美海(2) 添上高(奈良)
2位 11.91 永井 彩花(2) 姫路女学院高(兵庫)
3位 11.48 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 11.16 前園 奈那(2) 桜宮高(大阪)
5位 11.04 檀野 妃梨(2) 京都西山高(京都)
6位 10.49 日高 菜生(2) 東海大仰星高(大阪)
7位 9.85 野口 奈央(2) 鳥羽高(京都)
8位 9.85 吉村 咲穂(2) 兵庫高(兵庫)
9位 9.58 安達 江里菜(2) 姫路女学院高(兵庫)
10位 9.20 御前 愛梨(2) 県立商業高(奈良)
11位 9.08 合田 萌夏(2) 開智高(和歌山)
12位 8.81 川那部 佳乃(2) 彦根東高(滋賀)
13位 8.67 谷本 裕香理(2) 京都廣学館高(京都)
14位 8.64 加藤 晴菜(2) 八日市高(滋賀)
15位 8.27 松本 さくら(2) 紀央館高(和歌山)
16位 8.03 増本 珂奈(2) 星林高(和歌山)
17位 7.97 田口 菜奈子(2) 奈良高(奈良)
18位 7.80 新谷 美貴(2) 幸福関西高(滋賀)
決勝【高1】
1位 36.30 矢野 結衣(1) 添上高(奈良)
2位 32.61 坂 ちはる(1) 大体大浪商高(大阪)
3位 32.58 澤野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 32.07 北原 夢來(1) 高砂高(兵庫)
5位 30.38 石川 美優(1) 奈良高(奈良)
6位 30.18 木谷 茉央(1) 彦根東高(滋賀)
7位 28.55 鳳﨑 葵(1) 花園高(京都)
8位 28.37 山本 友菜(1) 宝塚北高(兵庫)
9位 27.45 守内 睦美(1) 橋本高(和歌山)
10位 26.08 宮本 菜摘(1) 添上高(奈良)
11位 24.91 藤田 葵(1) 峰山高(京都)
12位 24.61 鉾立 菜那(1) プール学院高(大阪)
13位 24.24 大澤 真帆(1) 彦根翔西館高(滋賀)
14位 22.16 山田 妃陽(1) 大津商高(滋賀)
15位 21.67 本田 七海(1) 星林高(和歌山)
16位 20.83 志田 美遥(1) 北嵯峨高(京都)
17位 18.23 西山 咲良(1) 星林高(和歌山)
 DNS 村上 萌香(1) 明石商高(兵庫)
決勝【高2】
1位 35.94 永井 彩花(2) 姫路女学院高(兵庫)
2位 35.61 山本 優子(2) 添上高(奈良)
3位 34.84 木下 夢唯(2) 綾部高(京都)
4位 34.79 増本 珂奈(2) 星林高(和歌山)
5位 33.95 吉村 咲穂(2) 兵庫高(兵庫)
6位 33.53 宮下 祭華(2) 北稜高(京都)
7位 32.26 安達 江里菜(2) 姫路女学院高(兵庫)
8位 31.89 楠林 まり(2) 乙訓高(京都)
9位 30.98 大山 瑚々音(2) 東海大仰星高(大阪)
10位 30.98 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 29.86 窪島 樟香(2) 東海大仰星高(大阪)
12位 28.16 髙村 優和(2) 磯城野高(奈良)
13位 24.70 加村 さき(2) 彦根翔西館高(滋賀)
14位 24.35 辰野 知里(2) 滋賀学園高(滋賀)
15位 23.90 出水 志歩(2) 汎愛高(大阪)
16位 21.93 御前 愛梨(2) 県立商業高(奈良)
17位 21.11 田中 愛乃(2) 箕島高(和歌山)
18位 17.99 渡辺 陽菜(2) 開智高(和歌山)
決勝【高1】
1位 36.00 久木 志音(1) 和歌山商高(和歌山)
2位 35.87 大黒 恋華(1) 大体大浪商高(大阪)
3位 35.81 中村 紀乃華(1) 関西大倉高(大阪)
4位 35.23 伊関 穂香(1) 乙訓高(京都)
5位 30.97 鳳﨑 葵(1) 花園高(京都)
6位 29.61 宮本 菜摘(1) 添上高(奈良)
7位 27.60 柿原 杏奈(1) 姫路工高(兵庫)
8位 27.46 松元 花(1) 京都西山高(京都)
9位 26.97 山田 妃陽(1) 大津商高(滋賀)
10位 24.67 藤井 佳菜(1) 淡路三原高(兵庫)
11位 24.44 髙石 杏花(1) 能登川高(滋賀)
12位 21.14 八田 怜奈(1) 日高高(和歌山)
13位 20.28 山本 麻世(1) 姫路工高(兵庫)
14位 13.32 峯田 梨愛(1) 奈良大附属高(奈良)
 NM 西野 晴夏(1) 佐野高(大阪)
 NM 大澤 真帆(1) 彦根翔西館高(滋賀)
決勝【高2】
1位 51.15 嶋本 美海(2) 添上高(奈良)
2位 42.51 玉置 歩加(2) 箕島高(和歌山)
3位 42.12 井河原 ひなた(2) 関西大倉高(大阪)
4位 42.03 檀野 妃梨(2) 京都西山高(京都)
5位 39.46 足立 真央(2) 北野高(大阪)
6位 38.63 松本 さくら(2) 紀央館高(和歌山)
7位 38.31 佐藤 日桜里(2) 尼崎双星高(兵庫)
8位 37.96 池上 舞(2) 佐野高(大阪)
9位 36.49 松元 美月(2) 海南高(和歌山)
10位 35.34 坂田 花香(2) 加古川西高(兵庫)
11位 35.31 楠林 まり(2) 乙訓高(京都)
12位 35.07 熊澤 洵里(2) 姫路女学院高(兵庫)
13位 34.76 辰野 知里(2) 滋賀学園高(滋賀)
14位 32.53 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 32.21 中西 なつみ(2) 高取国際高(奈良)
16位 19.85 佐々木 温代(2) 宮津天橋高(京都)
17位 14.92 西田 和乃花(2) 奈良大附属高(奈良)
 NM 山中 奈々(2) 石部高(滋賀)
決勝【高1】
1位 37.62 福村 和海(1) 大塚高(大阪)
2位 37.37 ドロバット さほ(1) 明石西高(兵庫)
3位 35.85 三浦 陽菜(1) 京都西山高(京都)
4位 34.36 楠本 つむぎ(1) 鳴尾高(兵庫)
5位 32.89 伊関 穂香(1) 乙訓高(京都)
6位 32.68 松井 唯(1) 草津東高(滋賀)
7位 32.24 小川 千晴(1) 日高高(和歌山)
8位 31.83 前田 七瀬(1) 耐久高(和歌山)
9位 31.61 西山 咲良(1) 星林高(和歌山)
10位 30.82 野本 菜々(1) 花園高(京都)
11位 30.63 石川 美優(1) 奈良高(奈良)
12位 30.55 松田 冬美(1) 彦根翔西館高(滋賀)
13位 30.20 榎本 結日夏(1) 近大附高(大阪)
14位 27.77 石川 歩美(1) 西宮南高(兵庫)
15位 26.24 冨永 実里(1) 岸和田高(大阪)
16位 26.08 大川 響香(1) 彦根翔西館高(滋賀)
17位 24.35 浦東 姫々菜(1) 五條高(奈良)
18位 20.38 峯田 梨愛(1) 奈良大附属高(奈良)
決勝【高2】
1位 45.78 上田 優(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 45.07 寺田 莉子(2) 開智高(和歌山)
3位 43.83 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 40.48 野中 葉月(2) 田辺高(和歌山)
5位 39.93 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高(兵庫)
6位 39.92 羽田 ひより(2) 大塚高(大阪)
7位 36.67 西山 ひな(2) 松陽高(兵庫)
8位 36.63 野口 奈央(2) 鳥羽高(京都)
9位 35.79 本城 希望(2) 綾部高(京都)
10位 34.84 牧 ひなの(2) 西京高(京都)
11位 34.02 尾本 彩心(2) 草津東高(滋賀)
12位 33.67 増田 早良(2) 高田高(奈良)
13位 32.71 大音 佳歩(2) 彦根東高(滋賀)
14位 32.67 加村 さき(2) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 31.49 足立 真柚佳(2) 八鹿高(兵庫)
16位 30.55 田中 愛乃(2) 箕島高(和歌山)
17位 28.66 奥村 響未(2) 高田高(奈良)
18位 27.96 田口 菜奈子(2) 奈良高(奈良)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.60(2.9) タイムレース【高1】 2組
        年綱 晃広(1) 滝川第二高(兵庫)
2位 10.62(2.9) タイムレース【高1】 2組
        村松 悦基(1) 洛南高(京都)
3位 10.63(2.9) タイムレース【高1】 2組
        西岡 尚輝(1) 東海大仰星高(大阪)
4位 10.65(2.8) タイムレース【高2】 2組
        冨田 啓斗(2) 近大附高(大阪)
5位 10.71(2.8) タイムレース【高2】 2組
        山田 瞬(2) 清風高(大阪)
6位 10.72(2.8) タイムレース【高2】 2組
        安井 達哉(2) 育英高(兵庫)
7位 10.76(2.8) タイムレース【高2】 2組
        甲斐 日翔(2) 洛南高(京都)
8位 10.80(2.8) タイムレース【高2】 2組
        中川 敬貴(2) 洛南高(京都)
8位 10.80(2.6) タイムレース【高2】 1組
        白石 稜(2) 三田高(兵庫)
8位 10.80(2.6) タイムレース【高2】 1組
        谷埜 太郎(2) 初芝橋本高(和歌山)
8位 10.80(2.8) タイムレース【高2】 2組
        冨田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
12位 10.82(2.8) タイムレース【高2】 2組
        山本 麻斗(2) 草津高(滋賀)
13位 10.83(2.9) タイムレース【高1】 2組
        青山 侑樹(1) 東海大仰星高(大阪)
14位 10.85(2.9) タイムレース【高1】 2組
        土城 隼磨(1) 洛南高(京都)
15位 10.90(2.6) タイムレース【高2】 1組
        堀 泰将(2) 東海大仰星高(大阪)
16位 10.91(2.9) タイムレース【高1】 2組
        藤本 圭亮(1) 滝川第二高(兵庫)
16位 10.91(2.9) タイムレース【高1】 2組
        増山 煌冨(1) 比叡山高(滋賀)
18位 10.95(2.6) タイムレース【高2】 1組
        村上 堅亮(2) 滝川第二高(兵庫)
19位 10.97(2.9) タイムレース【高1】 2組
        坂本 新ノ助(1) 亀岡高(京都)
19位 10.97(2.6) タイムレース【高2】 1組
        佐藤 吏(2) 京都廣学館高(京都)
21位 11.03(0.8) タイムレース【高1】 1組
        高見 有之介(1) 近大附高(大阪)
22位 11.06(0.8) タイムレース【高1】 1組
        竹田 怜央(1) 近大和歌山高(和歌山)
22位 11.06(2.8) タイムレース【高2】 2組
        畑中 悠希(2) 草津東高(滋賀)
22位 11.06(2.6) タイムレース【高2】 1組
        加納 尚也(2) 石部高(滋賀)
25位 11.10(2.6) タイムレース【高2】 1組
        宮下 由依人(2) 西大和学園高(奈良)
26位 11.14(2.6) タイムレース【高2】 1組
        武田 賢征(2) 初芝橋本高(和歌山)
27位 11.15(2.6) タイムレース【高2】 1組
        鈴木 陸宇(2) 星林高(和歌山)
28位 11.20(0.8) タイムレース【高1】 1組
        古田 凌也(1) 比叡山高(滋賀)
29位 11.21(2.8) タイムレース【高2】 2組
        魚谷 未徠(2) 高田商業高(奈良)
30位 11.23(0.8) タイムレース【高1】 1組
        福田 涼真(1) 膳所高(滋賀)
31位 11.26(0.8) タイムレース【高1】 1組
        原 駿翔(1) 奈良育英高(奈良)
32位 11.28(0.8) タイムレース【高1】 1組
        藤井 佑典(1) 和歌山北高(和歌山)
33位 11.34(0.8) タイムレース【高1】 1組
        岡本 大輝(1) 高田高(奈良)
34位 11.37(0.8) タイムレース【高1】 1組
        服部 蓮太郎(1) 郡山高(奈良)
35位 11.53(0.8) タイムレース【高1】 1組
        丸山 海翔(1) 和歌山工高(和歌山)
ランキング
1位 21.35(1.9) 決勝【高2】
        津田 伊万(2) 洛南高(京都)
2位 21.43(1.9) 決勝【高2】
        山本 麻斗(2) 草津高(滋賀)
3位 21.45(1.9) 決勝【高2】
        冨田 啓斗(2) 近大附高(大阪)
4位 21.63(0.9) 決勝【高1】
        年綱 晃広(1) 滝川第二高(兵庫)
5位 21.68(0.9) 決勝【高1】
        村松 悦基(1) 洛南高(京都)
6位 21.75(1.4) 予選【高2】 1組
        山本 麻斗(2) 草津高(滋賀)
7位 21.78(2.3) 予選【高1】 2組
        村松 悦基(1) 洛南高(京都)
8位 21.85(1.4) 予選【高2】 1組
        冨田 啓斗(2) 近大附高(大阪)
9位 21.89(1.9) 決勝【高2】
        冨田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
10位 21.93(1.9) 決勝【高2】
        安井 達哉(2) 育英高(兵庫)
11位 21.95(2.3) 予選【高1】 2組
        年綱 晃広(1) 滝川第二高(兵庫)
12位 21.99(0.9) 決勝【高1】
        末武 勇樹(1) 洛南高(京都)
13位 22.04(1.9) 決勝【高2】
        村上 堅亮(2) 滝川第二高(兵庫)
14位 22.08(1.4) 予選【高2】 1組
        冨田 雅晴(2) 奈良高(奈良)
15位 22.14(1.9) 決勝【高2】
        中西 隼(2) 西京高(京都)
16位 22.15(0.9) 決勝【高1】
        中島 虎太郎(1) 汎愛高(大阪)
17位 22.19(1.4) 予選【高2】 1組
        村上 堅亮(2) 滝川第二高(兵庫)
18位 22.23(2.3) 予選【高1】 2組
        木下 恭太朗(1) 明石北高(兵庫)
19位 22.24(1.4) 予選【高2】 1組
        中西 隼(2) 西京高(京都)
20位 22.25(0.9) 決勝【高1】
        木下 恭太朗(1) 明石北高(兵庫)
21位 22.28(-1.6) 予選【高2】 2組
        津田 伊万(2) 洛南高(京都)
21位 22.28(1.4) 予選【高2】 1組
        雨森 俊典(2) 草津東高(滋賀)
23位 22.33(-2.3) 予選【高1】 1組
        末武 勇樹(1) 洛南高(京都)
24位 22.43(1.4) 予選【高2】 1組
        寺内 亨志郎(2) 洛南高(京都)
25位 22.47(1.9) 決勝【高2】
        松永 颯優(2) 大阪高(大阪)
26位 22.49(-1.6) 予選【高2】 2組
        安井 達哉(2) 育英高(兵庫)
27位 22.51(0.9) 決勝【高1】
        小倉 和門(1) 関大北陽高(大阪)
28位 22.60(-2.3) 予選【高1】 1組
        中島 虎太郎(1) 汎愛高(大阪)
29位 22.61(2.3) 予選【高1】 2組
        大橋 透綺(1) 彦根工高(滋賀)
30位 22.63(2.3) 予選【高1】 2組
        松本 悠佑(1) 近大附高(大阪)
31位 22.64(-1.6) 予選【高2】 2組
        松永 颯優(2) 大阪高(大阪)
31位 22.64(0.9) 決勝【高1】
        松本 悠佑(1) 近大附高(大阪)
33位 22.65(-1.6) 予選【高2】 2組
        小幡 丈士(2) 宝塚高(兵庫)
34位 22.67(-2.3) 予選【高1】 1組
        小倉 和門(1) 関大北陽高(大阪)
35位 22.74(2.3) 予選【高1】 2組
        福田 涼真(1) 膳所高(滋賀)
36位 22.85(-2.3) 予選【高1】 1組
        森口 匠真(1) 比叡山高(滋賀)
37位 22.86(0.9) 決勝【高1】
        大橋 透綺(1) 彦根工高(滋賀)
38位 22.89(1.4) 予選【高2】 1組
        田中 凜鳳(2) 彦根翔西館高(滋賀)
39位 22.98(2.3) 予選【高1】 2組
        土井 貫永(1) 添上高(奈良)
40位 22.99(-1.6) 予選【高2】 2組
        松宮 武蔵(2) 奈良育英高(奈良)
41位 23.02(-1.6) 予選【高2】 2組
        遠藤 大介(2) 北野高(大阪)
42位 23.08(1.4) 予選【高2】 1組
        畑口 陸斗(2) 和歌山工高(和歌山)
43位 23.10(2.3) 予選【高1】 2組
        藤井 佑典(1) 和歌山北高(和歌山)
44位 23.16(-2.3) 予選【高1】 1組
        中村 昊羽(1) 同志社高(京都)
45位 23.32(-1.6) 予選【高2】 2組
        鈴木 陸宇(2) 星林高(和歌山)
46位 23.36(-1.6) 予選【高2】 2組
        小池 生真(2) 向陽高(和歌山)
47位 23.40(-2.3) 予選【高1】 1組
        原 駿翔(1) 奈良育英高(奈良)
48位 23.43(-1.6) 予選【高2】 2組
        魚谷 未徠(2) 高田商業高(奈良)
49位 23.64(-2.3) 予選【高1】 1組
        奥山 将成(1) 紀央館高(和歌山)
50位 23.66(2.3) 予選【高1】 2組
        山本 遥斗(1) 那賀高(和歌山)
51位 26.05(-2.3) 予選【高1】 1組
        山岡 寛太(1) 五條高(奈良)
ランキング
1位 48.26 決勝【高2】
        堀田 雅斗(2) 枚方高(大阪)
2位 48.61 決勝【高2】
        小幡 丈士(2) 宝塚高(兵庫)
3位 48.90 決勝【高2】
        瀧埜 蒼(2) 滝川第二高(兵庫)
4位 49.02 予選【高2】 2組
        堀田 雅斗(2) 枚方高(大阪)
5位 49.22 決勝【高2】
        播磨 仁太(2) 東山高(京都)
5位 49.22 予選【高2】 1組
        小幡 丈士(2) 宝塚高(兵庫)
7位 49.49 予選【高2】 1組
        播磨 仁太(2) 東山高(京都)
8位 49.52 予選【高2】 2組
        瀧埜 蒼(2) 滝川第二高(兵庫)
9位 49.81 予選【高2】 1組
        保正 和希(2) 比叡山高(滋賀)
10位 49.89 予選【高2】 2組
        藤原 和真(2) 洛南高(京都)
11位 49.94 予選【高2】 2組
        リード 来優(2) 大阪高(大阪)
12位 49.96 予選【高2】 1組
        大西 翔也(2) 東海大仰星高(大阪)
13位 50.02 決勝【高2】
        保正 和希(2) 比叡山高(滋賀)
14位 50.12 予選【高2】 1組
        松本 一真(2) 京都両洋高(京都)
15位 50.17 決勝【高1】
        木村 公響(1) 王寺工業高(奈良)
16位 50.25 決勝【高2】
        藤原 和真(2) 洛南高(京都)
17位 50.30 決勝【高1】
        足立 朱優(1) 社高(兵庫)
18位 50.39 決勝【高2】
        大西 翔也(2) 東海大仰星高(大阪)
19位 50.40 予選【高2】 1組
        安田 麟太郎(2) 姫路飾西高(兵庫)
20位 50.50 予選【高1】 1組
        岡橋 虎之介(1) 橿原高(奈良)
21位 50.51 予選【高2】 2組
        雨森 俊典(2) 草津東高(滋賀)
22位 50.53 決勝【高1】
        岡橋 虎之介(1) 橿原高(奈良)
23位 50.54 決勝【高1】
        大和田 優志(1) 神戸科技高(兵庫)
24位 50.59 予選【高1】 1組
        大和田 優志(1) 神戸科技高(兵庫)
25位 50.63 決勝【高1】
        吉本 龍誠(1) 東海大仰星高(大阪)
26位 50.68 予選【高1】 1組
        木村 公響(1) 王寺工業高(奈良)
27位 50.71 決勝【高2】
        リード 来優(2) 大阪高(大阪)
28位 50.90 予選【高1】 1組
        岸本 恭汰(1) 洛南高(京都)
29位 51.01 予選【高2】 1組
        堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
30位 51.17 予選【高2】 1組
        大坪 遥斗(2) 那賀高(和歌山)
31位 51.24 予選【高2】 2組
        川口 聡琢(2) 和歌山北高(和歌山)
32位 51.27 予選【高1】 2組
        吉本 龍誠(1) 東海大仰星高(大阪)
33位 51.29 予選【高1】 2組
        足立 朱優(1) 社高(兵庫)
34位 51.31 予選【高1】 2組
        中村 玲皇(1) 京都廣学館高(京都)
35位 51.42 決勝【高1】
        本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高(大阪)
36位 51.46 予選【高2】 1組
        伊藤 創(2) 彦根翔西館高(滋賀)
37位 51.50 予選【高2】 2組
        釜野 将希(2) 生駒高(奈良)
38位 51.64 予選【高1】 2組
        本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高(大阪)
39位 51.75 予選【高1】 1組
        松本 悠佑(1) 近大附高(大阪)
40位 51.85 予選【高1】 2組
        溝口 遼太(1) 北摂三田高(兵庫)
41位 52.33 予選【高1】 2組
        米澤 樹(1) 西城陽高(京都)
42位 52.53 予選【高2】 2組
        南 勇成(2) 添上高(奈良)
43位 52.78 決勝【高1】
        岸本 恭汰(1) 洛南高(京都)
44位 52.83 予選【高1】 2組
        木村 和真(1) 比叡山高(滋賀)
45位 52.91 予選【高1】 1組
        門田 大輝(1) 比叡山高(滋賀)
46位 53.04 予選【高1】 1組
        梅村 紫陽(1) 大津商高(滋賀)
47位 53.24 予選【高1】 1組
        冨永 康太(1) 生駒高(奈良)
48位 53.55 予選【高1】 2組
        深瀬 滉太(1) 向陽高(和歌山)
49位 54.13 予選【高1】 1組
        山本 遥斗(1) 那賀高(和歌山)
50位 55.06 予選【高1】 2組
        永野 樹(1) 和歌山北高(和歌山)
ランキング
1位 1.52.04 決勝【高1】
        落合 晃(1) 滋賀学園高(滋賀)
2位 1.52.98 決勝【高1】
        川口 峻太朗(1) 洛南高(京都)
3位 1.53.29 決勝【高2】
        萬野 七樹(2) 大塚高(大阪)
4位 1.54.21 決勝【高2】
        福田 海未(2) 智辯カレッジ高(奈良)
5位 1.54.51 決勝【高2】
        髙木 章伍(2) 河瀬高(滋賀)
6位 1.55.43 予選【高2】 2組
        萬野 七樹(2) 大塚高(大阪)
7位 1.55.73 予選【高2】 2組
        松岡 空良(2) 京都外大西高(京都)
8位 1.55.97 予選【高2】 1組
        福田 海未(2) 智辯カレッジ高(奈良)
9位 1.56.05 予選【高2】 1組
        久世 大朗(2) 関大北陽高(大阪)
10位 1.56.07 予選【高2】 2組
        髙木 章伍(2) 河瀬高(滋賀)
11位 1.56.08 予選【高2】 1組
        中西 柊樹(2) 大津商高(滋賀)
12位 1.56.15 予選【高2】 1組
        岡田 開成(2) 洛南高(京都)
13位 1.56.42 予選【高2】 2組
        山田 翔悟(2) 膳所高(滋賀)
14位 1.56.47 決勝【高1】
        上田 悠輔(1) 大阪学芸高(大阪)
15位 1.56.49 予選【高2】 2組
        石倉 春稀(2) 兵庫工高(兵庫)
16位 1.56.54 決勝【高2】
        中西 柊樹(2) 大津商高(滋賀)
17位 1.56.69 予選【高1】 1組
        川口 峻太朗(1) 洛南高(京都)
18位 1.56.84 予選【高1】 1組
        道野 尊琉(1) 大塚高(大阪)
19位 1.56.92 予選【高1】 1組
        上田 悠輔(1) 大阪学芸高(大阪)
20位 1.57.19 予選【高1】 1組
        宗野 佑大(1) 須磨学園高(兵庫)
21位 1.57.30 予選【高2】 2組
        井上 大誠(2) 智辯カレッジ高(奈良)
22位 1.57.74 決勝【高2】
        岡田 開成(2) 洛南高(京都)
23位 1.57.79 決勝【高1】
        道野 尊琉(1) 大塚高(大阪)
24位 1.57.99 予選【高2】 2組
        木村 晴(2) 大阪桐蔭高(大阪)
25位 1.58.05 予選【高2】 1組
        本間 聖虎(2) 西脇工高(兵庫)
26位 1.58.32 予選【高1】 2組
        落合 晃(1) 滋賀学園高(滋賀)
27位 1.58.51 予選【高2】 1組
        岡田 悠佑(2) 兵庫高(兵庫)
28位 1.58.52 決勝【高2】
        松岡 空良(2) 京都外大西高(京都)
29位 1.58.72 予選【高2】 2組
        清原 尚(2) 一条高(奈良)
30位 1.58.80 予選【高1】 2組
        山下 輝一郎(1) 京都外大西高(京都)
31位 1.58.91 予選【高2】 2組
        上地 白竜(2) 新宮高(和歌山)
32位 1.59.04 決勝【高2】
        山田 翔悟(2) 膳所高(滋賀)
33位 1.59.09 予選【高1】 2組
        山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高(奈良)
34位 1.59.24 予選【高1】 2組
        奥田 頼希(1) 福知山成美高(京都)
35位 1.59.64 予選【高1】 2組
        藤田 雄太郎(1) 山田高(大阪)
36位 1.59.93 決勝【高1】
        山下 輝一郎(1) 京都外大西高(京都)
37位 1.59.96 予選【高2】 1組
        大坪 遥斗(2) 那賀高(和歌山)
38位 2.00.07 決勝【高1】
        山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高(奈良)
39位 2.00.64 予選【高2】 1組
        全 瞭(2) 西京高(京都)
40位 2.01.37 予選【高1】 1組
        市川 志穏(1) 向陽高(和歌山)
41位 2.01.49 予選【高1】 1組
        柳井 快音(1) 西脇工高(兵庫)
42位 2.01.50 予選【高1】 2組
        太田 煌(1) 和歌山北高(和歌山)
43位 2.01.57 決勝【高2】
        久世 大朗(2) 関大北陽高(大阪)
44位 2.01.63 予選【高1】 1組
        門長 佑樹(1) 奈良高(奈良)
45位 2.01.68 予選【高2】 1組
        林 彰哉(2) 向陽高(和歌山)
45位 2.01.68 決勝【高1】
        奥田 頼希(1) 福知山成美高(京都)
47位 2.03.16 予選【高1】 1組
        北川 寛斗(1) 草津東高(滋賀)
48位 2.03.32 予選【高1】 2組
        駒井 聡一郎(1) 生駒高(奈良)
49位 2.04.73 予選【高1】 2組
        中嶋 淳志(1) 宝塚西高(兵庫)
50位 2.08.74 予選【高1】 1組
        中川 貴心(1) 比叡山高(滋賀)
51位 2.16.77 予選【高1】 2組
        新田 簾(1) 海南高(和歌山)
ランキング
1位 3.53.38 決勝【高2】
        松尾 侍弦(2) 奈良育英高(奈良)
2位 3.53.66 決勝【高2】
        東 悠太(2) 洛南高(京都)
3位 3.54.04 決勝【高2】
        柏木 優希(2) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 3.54.64 決勝【高2】
        福田 海未(2) 智辯カレッジ高(奈良)
5位 3.54.91 決勝【高2】
        岡田 開成(2) 洛南高(京都)
6位 3.55.47 決勝【高2】
        磯部 煌太郎(2) 長田高(兵庫)
7位 3.56.05 決勝【高1】
        落合 晃(1) 滋賀学園高(滋賀)
8位 3.56.35 決勝【高1】
        川口 峻太朗(1) 洛南高(京都)
9位 3.57.56 決勝【高2】
        日数谷 隼人(2) 神港学園高(兵庫)
10位 3.58.34 決勝【高2】
        吉木 寛馬(2) 近大附高(大阪)
11位 3.58.68 決勝【高2】
        河合 恒輝(2) 上宮高(大阪)
12位 3.59.22 決勝【高2】
        今堀 匡道(2) 洛北高(京都)
13位 3.59.95 決勝【高2】
        澳 彰吾(2) 和歌山北高(和歌山)
14位 4.00.71 決勝【高2】
        嶋根 陸都(2) 兵庫高(兵庫)
15位 4.01.03 決勝【高1】
        菅原 爽(1) 草津東高(滋賀)
16位 4.01.07 決勝【高2】
        中西 慶士郎(2) 比叡山高(滋賀)
17位 4.03.58 決勝【高1】
        安藤 海音(1) 和歌山北高(和歌山)
18位 4.03.90 決勝【高1】
        神吉 惺翔(1) 西脇工高(兵庫)
19位 4.04.06 決勝【高2】
        杉本 春(2) 滋賀学園高(滋賀)
20位 4.04.24 決勝【高1】
        木南 明道(1) 龍野高(兵庫)
21位 4.04.55 決勝【高1】
        塚本 航多(1) 近大附高(大阪)
22位 4.04.78 決勝【高1】
        和田 拓真(1) 智辯カレッジ高(奈良)
23位 4.04.83 決勝【高1】
        山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高(奈良)
24位 4.05.41 決勝【高2】
        福島 直樹(2) 智辯和歌山高(和歌山)
25位 4.06.60 決勝【高1】
        坂本 康太(1) 京都外大西高(京都)
26位 4.07.14 決勝【高1】
        石田 崇人(1) 比叡山高(滋賀)
27位 4.10.82 決勝【高1】
        村岡 大雅(1) 須磨学園高(兵庫)
28位 4.11.74 決勝【高1】
        福居 京弥(1) 智辯和歌山高(和歌山)
29位 4.12.27 決勝【高2】
        萬野 七樹(2) 大塚高(大阪)
30位 4.14.60 決勝【高1】
        桑原 千歳(1) 関大北陽高(大阪)
31位 4.17.65 決勝【高2】
        大川 翔雅(2) 滋賀学園高(滋賀)
32位 4.20.40 決勝【高1】
        白波瀬 俊(1) 郡山高(奈良)
33位 4.22.70 決勝【高1】
        辻本 幸星(1) 智辯和歌山高(和歌山)
ランキング
1位 14.22.87 決勝【高2】
        並川 颯太(2) 洛南高(京都)
2位 14.38.42 決勝【高2】
        柏木 優希(2) 智辯カレッジ高(奈良)
3位 14.39.65 決勝【高2】
        七枝 直(2) 関大北陽高(大阪)
4位 14.45.75 決勝【高1】
        衣川 勇太(1) 西脇工高(兵庫)
5位 14.47.28 決勝【高1】
        井上 朋哉(1) 洛南高(京都)
6位 14.49.14 決勝【高1】
        佐々木 悠吏(1) 京都外大西高(京都)
7位 14.50.22 決勝【高1】
        堀野 正太(1) 須磨学園高(兵庫)
8位 14.52.33 決勝【高1】
        三宅 悠斗(1) 洛南高(京都)
9位 14.53.55 決勝【高1】
        安藤 海音(1) 和歌山北高(和歌山)
10位 14.54.96 決勝【高2】
        中西 慶士郎(2) 比叡山高(滋賀)
11位 14.56.21 決勝【高2】
        平田 碧(2) 比叡山高(滋賀)
12位 15.02.30 決勝【高2】
        若林 良樹(2) 洛南高(京都)
13位 15.16.81 決勝【高1】
        菅原 爽(1) 草津東高(滋賀)
14位 15.17.34 決勝【高1】
        和田 拓真(1) 智辯カレッジ高(奈良)
15位 15.21.55 決勝【高2】
        野間 黎矢(2) 関大北陽高(大阪)
16位 15.26.12 決勝【高2】
        髙田 滉翔(2) 須磨学園高(兵庫)
17位 15.27.22 決勝【高2】
        村井 隆真(2) 滋賀学園高(滋賀)
18位 15.29.04 決勝【高2】
        澳 彰吾(2) 和歌山北高(和歌山)
19位 15.36.28 決勝【高1】
        南 月人(1) 智辯カレッジ高(奈良)
20位 15.37.26 決勝【高2】
        日数谷 隼人(2) 神港学園高(兵庫)
21位 15.40.89 決勝【高1】
        石田 崇人(1) 比叡山高(滋賀)
22位 15.43.36 決勝【高1】
        藤田 圭悟(1) 関西創価高(大阪)
23位 15.47.86 決勝【高1】
        藤澤 慶祐(1) 滋賀学園高(滋賀)
24位 15.52.64 決勝【高1】
        上野山 拳士朗(1) 和歌山北高(和歌山)
25位 15.53.15 決勝【高2】
        川嶋 望叶(2) 智辯カレッジ高(奈良)
26位 16.03.65 決勝【高1】
        金銅 友雅(1) 清風高(大阪)
27位 16.24.60 決勝【高2】
        坂田 太知(2) 豊岡高(兵庫)
28位 16.43.92 決勝【高2】
        濵路 悠真(2) 熊野高(和歌山)
29位 16.51.94 決勝【高1】
        北裏 武志(1) 日高高(和歌山)
30位 17.08.42 決勝【高1】
        奥田 颯太(1) 奈良育英高(奈良)
ランキング
1位 14.14(2.2) 予選【高2】 2組
        蓮香 颯(2) 社高(兵庫)
2位 14.15(2.1) 決勝【高2】
        杉田 善(2) 生野高(大阪)
3位 14.23(2.1) 決勝【高2】
        蓮香 颯(2) 社高(兵庫)
4位 14.29(0.1) 予選【高2】 1組
        齋藤 輝(2) 東海大仰星高(大阪)
4位 14.29(2.1) 決勝【高2】
        尾形 成梧(2) 洛南高(京都)
6位 14.30(2.1) 決勝【高2】
        須佐見 容平(2) 海南高(和歌山)
7位 14.32(2.2) 予選【高2】 2組
        須佐見 容平(2) 海南高(和歌山)
8位 14.44(2.2) 予選【高2】 2組
        杉田 善(2) 生野高(大阪)
9位 14.46(2.2) 予選【高2】 2組
        尾形 成梧(2) 洛南高(京都)
10位 14.49(2.8) 予選【高1】 2組
        足立 英士(1) 社高(兵庫)
11位 14.50(0.0) 決勝【高1】
        足立 英士(1) 社高(兵庫)
12位 14.52(2.1) 決勝【高2】
        山内 政成(2) 大体大浪商高(大阪)
13位 14.53(2.8) 予選【高1】 2組
        曽山 夏緒(1) 関大北陽高(大阪)
14位 14.54(0.0) 決勝【高1】
        曽山 夏緒(1) 関大北陽高(大阪)
15位 14.55(0.0) 決勝【高1】
        石本 澄空(1) 鳥羽高(京都)
16位 14.63(2.1) 決勝【高2】
        國井 大翔(2) 市尼崎高(兵庫)
17位 14.67(0.0) 決勝【高1】
        前園 幸伸(1) 生野高(大阪)
18位 14.68(2.2) 予選【高2】 2組
        山内 政成(2) 大体大浪商高(大阪)
19位 14.72(0.1) 予選【高2】 1組
        金田 壮平(2) 社高(兵庫)
20位 14.73(2.8) 予選【高1】 2組
        前園 幸伸(1) 生野高(大阪)
21位 14.76(0.0) 決勝【高1】
        原科 歩季(1) 社高(兵庫)
22位 14.77(2.2) 予選【高2】 2組
        建口 愛斗(2) 西城陽高(京都)
23位 14.80(-1.0) 予選【高1】 1組
        石本 澄空(1) 鳥羽高(京都)
24位 14.86(0.1) 予選【高2】 1組
        國井 大翔(2) 市尼崎高(兵庫)
25位 14.89(2.1) 決勝【高2】
        金田 壮平(2) 社高(兵庫)
26位 14.92(0.1) 予選【高2】 1組
        福本 陽己(2) 奈良育英高(奈良)
27位 14.94(-1.0) 予選【高1】 1組
        原科 歩季(1) 社高(兵庫)
28位 14.97(0.1) 予選【高2】 1組
        大久保 康祐(2) 比叡山高(滋賀)
29位 15.20(-1.0) 予選【高1】 1組
        原 悠也(1) 滝川第二高(兵庫)
30位 15.27(2.8) 予選【高1】 2組
        高橋 歩夢(1) 西城陽高(京都)
31位 15.31(0.0) 決勝【高1】
        川崎 広大(1) 比叡山高(滋賀)
32位 15.34(-1.0) 予選【高1】 1組
        川崎 広大(1) 比叡山高(滋賀)
33位 15.35(-1.0) 予選【高1】 1組
        鈴木 煌雅(1) 北稜高(京都)
34位 15.38(2.2) 予選【高2】 2組
        村尾 悠斗(2) 大津高(滋賀)
35位 15.47(2.8) 予選【高1】 2組
        森口 匠真(1) 比叡山高(滋賀)
36位 15.57(0.1) 予選【高2】 1組
        岸村 心渉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
37位 15.58(0.1) 予選【高2】 1組
        岩田 拓也(2) 海南高(和歌山)
38位 15.61(0.0) 決勝【高1】
        高橋 歩夢(1) 西城陽高(京都)
39位 16.02(2.8) 予選【高1】 2組
        村山 和駿(1) 添上高(奈良)
40位 16.14(2.2) 予選【高2】 2組
        菅井 瞳真(2) 田辺高(和歌山)
40位 16.14(2.8) 予選【高1】 2組
        田中 遼太朗(1) 草津東高(滋賀)
40位 16.14(-1.0) 予選【高1】 1組
        髙島 未来翔(1) 和歌山北高(和歌山)
43位 16.45(2.8) 予選【高1】 2組
        鈴木 伯都(1) 熊野高(和歌山)
44位 16.69(-1.0) 予選【高1】 1組
        清祐 恒太(1) 東大寺学園高(奈良)
45位 17.11(-1.0) 予選【高1】 1組
        吉田 健太郎(1) 添上高(奈良)
ランキング
1位 52.11 決勝【高2】
        橋本 諒生(2) 乙訓高(京都)
2位 53.69 予選【高2】 1組
        石川 心希(2) 近大附高(大阪)
3位 53.71 予選【高2】 2組
        橋本 諒生(2) 乙訓高(京都)
4位 53.78 決勝【高2】
        堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
5位 53.83 決勝【高2】
        廣田 悠磨(2) 近大附高(大阪)
6位 53.95 決勝【高2】
        金田 壮平(2) 社高(兵庫)
7位 54.27 決勝【高2】
        宮坂 寛仁(2) 乙訓高(京都)
8位 54.75 予選【高2】 1組
        堀口 颯汰(2) 熊野高(和歌山)
9位 54.76 予選【高2】 1組
        宮坂 寛仁(2) 乙訓高(京都)
10位 54.77 予選【高2】 1組
        金田 壮平(2) 社高(兵庫)
11位 54.89 予選【高2】 2組
        廣田 悠磨(2) 近大附高(大阪)
12位 55.21 決勝【高2】
        大久保 康祐(2) 比叡山高(滋賀)
13位 55.26 決勝【高1】
        白髭 怜士(1) 北摂三田高(兵庫)
14位 55.33 予選【高2】 2組
        橋本 圭汰(2) 姫路商高(兵庫)
15位 55.36 予選【高2】 2組
        大久保 康祐(2) 比叡山高(滋賀)
16位 55.42 決勝【高2】
        橋本 圭汰(2) 姫路商高(兵庫)
17位 55.77 予選【高2】 2組
        武本 翔聖(2) 南陽高(京都)
18位 55.81 予選【高2】 1組
        秋野 樹輝(2) 県立商業高(奈良)
18位 55.81 予選【高1】 2組
        白髭 怜士(1) 北摂三田高(兵庫)
20位 56.31 予選【高2】 1組
        佐野 優良(2) 立命館守山高(滋賀)
21位 56.52 決勝【高1】
        浮田 知哉(1) 飾磨工高(兵庫)
22位 56.68 予選【高2】 2組
        粕谷 陽樹(2) 姫路高(兵庫)
23位 56.71 予選【高1】 2組
        山田 那月(1) 社高(兵庫)
24位 56.76 予選【高1】 1組
        浮田 知哉(1) 飾磨工高(兵庫)
25位 56.80 予選【高1】 1組
        枦元 拓幹(1) 大阪高(大阪)
26位 56.86 予選【高2】 2組
        北尾 悠真(2) 星林高(和歌山)
27位 56.87 予選【高1】 1組
        仮屋薗 漣(1) 花園高(京都)
27位 56.87 予選【高2】 2組
        岸村 心渉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
29位 56.92 予選【高1】 2組
        岸本 恭汰(1) 洛南高(京都)
30位 57.15 予選【高2】 1組
        德田 隼(2) 寝屋川高(大阪)
31位 57.29 予選【高1】 1組
        重村 波也斗(1) 同志社香里高(大阪)
32位 57.44 予選【高1】 2組
        川崎 広大(1) 比叡山高(滋賀)
33位 57.54 決勝【高1】
        仮屋薗 漣(1) 花園高(京都)
34位 57.55 決勝【高1】
        枦元 拓幹(1) 大阪高(大阪)
35位 57.78 予選【高1】 1組
        北山 樹(1) 東大寺学園高(奈良)
36位 57.99 予選【高1】 1組
        梅村 紫陽(1) 大津商高(滋賀)
37位 58.13 決勝【高1】
        岸本 恭汰(1) 洛南高(京都)
38位 58.30 決勝【高1】
        重村 波也斗(1) 同志社香里高(大阪)
39位 58.44 予選【高1】 1組
        神林 陽斗(1) 比叡山高(滋賀)
40位 58.76 予選【高1】 2組
        奥村 頼斗(1) 塔南高(京都)
41位 58.99 予選【高1】 2組
        長澤 飛成(1) 向陽高(和歌山)
42位 59.78 決勝【高1】
        山田 那月(1) 社高(兵庫)
43位 60.26 予選【高1】 1組
        鈴木 伯都(1) 熊野高(和歌山)
44位 60.74 予選【高2】 1組
        岩田 凜太郎(2) 添上高(奈良)
45位 61.40 予選【高1】 2組
        鷹巣 光希(1) 和歌山工高(和歌山)
46位 61.55 決勝【高1】
        川崎 広大(1) 比叡山高(滋賀)
47位 61.56 予選【高1】 2組
        新谷 翔乃介(1) 大塚高(大阪)
48位 61.77 予選【高2】 1組
        藤井 陽(2) 奈良大附属高(奈良)
49位 62.53 予選【高1】 1組
        村山 和駿(1) 添上高(奈良)
ランキング
1位 9.10.46 決勝【高2】
        髙木 崚平(2) 洛南高(京都)
2位 9.12.06 決勝【高1】
        長谷川 大翔(1) 須磨学園高(兵庫)
3位 9.12.99 決勝【高2】
        福冨 翔(2) 須磨学園高(兵庫)
4位 9.15.16 決勝【高2】
        早尻 智人(2) 滋賀学園高(滋賀)
5位 9.16.65 決勝【高2】
        上田 航大(2) 西脇工高(兵庫)
6位 9.18.35 決勝【高2】
        糟谷 源太(2) 関大北陽高(大阪)
7位 9.19.59 決勝【高2】
        永井 孝明(2) 洛北高(京都)
8位 9.23.62 決勝【高2】
        中村 貫太(2) 洛南高(京都)
9位 9.28.59 決勝【高2】
        河合 恒輝(2) 上宮高(大阪)
10位 9.33.32 決勝【高2】
        南方 隼斗(2) 和歌山北高(和歌山)
11位 9.34.10 決勝【高2】
        角川 夢有人(2) 清風高(大阪)
12位 9.34.58 決勝【高2】
        小澤 光輝(2) 水口東高(滋賀)
13位 9.34.60 決勝【高1】
        松栄 匠(1) 関大北陽高(大阪)
14位 9.38.68 決勝【高1】
        大西 隼斗(1) 報徳高(兵庫)
15位 9.38.84 決勝【高1】
        佐藤 祐介(1) 神戸商高(兵庫)
16位 9.43.33 決勝【高2】
        山本 悠人(2) 智辯和歌山高(和歌山)
17位 9.45.10 決勝【高2】
        静川 陽向(2) 智辯和歌山高(和歌山)
18位 9.45.17 決勝【高2】
        小池 太壱(2) 比叡山高(滋賀)
19位 9.47.33 決勝【高2】
        古野 太一(2) 宝塚高(兵庫)
20位 9.48.19 決勝【高2】
        谷村 祐太郎(2) 智辯カレッジ高(奈良)
21位 9.48.33 決勝【高1】
        森本 空凛(1) 大阪桐蔭高(大阪)
22位 9.54.40 決勝【高1】
        山本 久記(1) 和歌山北高(和歌山)
23位 10.01.52 決勝【高1】
        岩﨑 竜馬(1) 関西創価高(大阪)
24位 10.13.49 決勝【高1】
        前川 璃空(1) 向陽高(和歌山)
25位 10.22.77 決勝【高2】
        岡田 飛龍(2) 生駒高(奈良)
26位 10.22.78 決勝【高1】
        廣岡 海(1) 京都外大西高(京都)
27位 10.29.46 決勝【高1】
        夏目 尚明(1) 日高高(和歌山)
28位 10.30.40 決勝【高1】
        渡 大希(1) 比叡山高(滋賀)
29位 10.33.68 決勝【高1】
        小谷 歩(1) 大津商高(滋賀)
30位 10.43.24 決勝【高1】
        田中 遥翔(1) 石部高(滋賀)
31位 11.10.41 決勝【高1】
        山本 航希(1) 奈良育英高(奈良)
32位 11.11.53 決勝【高1】
        香月 大志(1) 奈良高(奈良)
ランキング
1位 22.32.98 決勝【高2】
        吉岡 秀賢(2) 大塚高(大阪)
2位 22.35.55 決勝【高2】
        津田 彩翔(2) 滋賀学園高(滋賀)
3位 23.04.25 決勝【高1】
        玉春 汰造(1) 西脇工高(兵庫)
4位 23.26.16 決勝【高2】
        柴野 大輔(2) 膳所高(滋賀)
5位 23.32.09 決勝【高2】
        岡森 太路(2) 宝塚高(兵庫)
6位 23.40.73 決勝【高2】
        高田 智生(2) 洛南高(京都)
7位 23.56.53 決勝【高2】
        三谷 翔真(2) 京都工学院高(京都)
8位 24.40.91 決勝【高2】
        小堀 慎之介(2) 大体大浪商高(大阪)
9位 24.47.31 決勝【高2】
        林田 岳大(2) 水口東高(滋賀)
10位 24.47.50 決勝【高1】
        瀨川 孝太(1) 西京高(京都)
11位 24.47.68 決勝【高2】
        加藤 嶺歩(2) 三島高(大阪)
12位 25.04.88 決勝【高1】
        白石 涼介(1) 長田高(兵庫)
13位 25.21.52 決勝【高2】
        安藤 咲人(2) 西京高(京都)
14位 25.53.56 決勝【高1】
        高橋 一虎(1) 智辯カレッジ高(奈良)
15位 25.54.60 決勝【高1】
        西山 周汰(1) 履正社高(大阪)
16位 26.15.04 決勝【高1】
        胎中 隆太(1) 奈良大附属高(奈良)
17位 27.03.03 決勝【高1】
        小谷 歩(1) 大津商高(滋賀)
18位 27.47.51 決勝【高2】
        小田 堅太(2) 和歌山北高(和歌山)
19位 27.52.32 決勝【高2】
        坂元 一耀(2) 東大寺学園高(奈良)
20位 27.59.83 決勝【高2】
        坂本 興紀(2) 奈良大附属高(奈良)
21位 28.26.23 決勝【高1】
        石田 大雅(1) 大塚高(大阪)
22位 28.49.22 決勝【高1】
        小坂井 亮滉(1) 堀川高(京都)
ランキング
1位 40.81 決勝
       洛南高
2位 41.27 準決勝 1組
       東海大仰星高
3位 41.30 準決勝 1組
       洛南高
4位 41.33 準決勝 2組
       滝川第二高
5位 41.37 決勝
       東海大仰星高
6位 41.40 予選 3組
       滝川第二高
7位 41.41 決勝
       滝川第二高
8位 41.47 予選 2組
       洛南高
9位 41.50 決勝
       関大北陽高
10位 41.52 予選 1組
       近大附高
11位 41.58 準決勝 1組
       比叡山高
12位 41.60 準決勝 3組
       関大北陽高
13位 41.63 予選 5組
       関大北陽高
14位 41.65 予選 1組
       大阪高
15位 41.72 予選 6組
       比叡山高
16位 41.76 決勝
       大阪高
17位 41.83 決勝
       比叡山高
18位 41.85 準決勝 2組
       大阪高
19位 41.89 予選 5組
       東海大仰星高
20位 41.91 準決勝 3組
       市尼崎高
20位 41.91 準決勝 2組
       大体大浪商高
22位 41.92 予選 4組
       社高
23位 41.97 予選 2組
       市尼崎高
24位 41.99 決勝
       大体大浪商高
25位 42.06 準決勝 3組
       亀岡高
26位 42.09 予選 4組
       亀岡高
27位 42.19 準決勝 3組
       近大附高
28位 42.22 準決勝 2組
       社高
29位 42.26 準決勝 2組
       乙訓高
30位 42.30 準決勝 1組
       育英高
31位 42.34 予選 3組
       奈良育英高
32位 42.36 準決勝 1組
       京都廣学館高
33位 42.37 準決勝 1組
       奈良育英高
34位 42.39 予選 1組
       京都廣学館高
34位 42.39 予選 4組
       大体大浪商高
36位 42.46 予選 6組
       加古川東高
37位 42.60 準決勝 2組
       加古川東高
38位 42.61 予選 1組
       石部高
39位 42.69 予選 6組
       姫路西高
39位 42.69 予選 2組
       彦根翔西館高
41位 42.70 予選 5組
       育英高
41位 42.70 予選 3組
       乙訓高
43位 42.76 予選 6組
       生野高
44位 42.81 予選 3組
       西京高
45位 42.82 予選 6組
       星林高
46位 42.84 準決勝 3組
       彦根翔西館高
47位 42.92 準決勝 3組
       姫路西高
48位 42.96 準決勝 2組
       石部高
48位 42.96 予選 2組
       草津東高
50位 42.99 準決勝 1組
       生野高
51位 43.00 予選 5組
       西大和学園高
52位 43.01 予選 3組
       和歌山北高
53位 43.24 準決勝 3組
       西京高
54位 43.26 予選 1組
       添上高
55位 43.48 予選 4組
       東山高
56位 43.56 予選 2組
       守山高
57位 43.70 予選 4組
       郡山高
58位 43.80 予選 1組
       奈良高
59位 43.91 予選 2組
       生駒高
60位 43.92 予選 5組
       那賀高
61位 43.98 予選 3組
       近大和歌山高
62位 44.38 予選 4組
       和歌山工高
63位 44.44 予選 6組
       海南高
ランキング
1位 3.15.50 タイムレース 1組
       社高
2位 3.16.04 タイムレース 2組
       滝川第二高
3位 3.16.31 タイムレース 1組
       比叡山高
4位 3.17.46 タイムレース 2組
       大阪高
5位 3.17.68 タイムレース 3組
       洛南高
6位 3.19.39 タイムレース 2組
       枚方高
7位 3.19.76 タイムレース 1組
       関大北陽高
8位 3.20.05 タイムレース 1組
       大塚高
9位 3.21.42 タイムレース 2組
       東山高
10位 3.21.48 予選 4組
       滝川第二高
11位 3.21.67 予選 5組
       社高
12位 3.21.86 予選 2組
       洛南高
13位 3.22.05 タイムレース 3組
       東海大仰星高
14位 3.22.30 タイムレース 2組
       草津東高
15位 3.22.89 予選 1組
       姫路東高
16位 3.22.94 予選 1組
       大阪高
17位 3.22.99 予選 6組
       八尾高
18位 3.23.13 タイムレース 3組
       姫路東高
19位 3.23.33 タイムレース 3組
       加古川東高
20位 3.23.51 タイムレース 2組
       西京*L高
21位 3.23.59 タイムレース 3組
       乙訓高
22位 3.23.74 予選 3組
       枚方高
23位 3.23.80 予選 4組
       大塚高
24位 3.23.87 タイムレース 3組
       那賀高
25位 3.23.89 タイムレース 1組
       八尾高
26位 3.23.91 予選 5組
       那賀高
27位 3.24.13 予選 5組
       東山高
28位 3.24.36 予選 3組
       乙訓高
29位 3.24.48 タイムレース 1組
       彦根翔西館高
30位 3.24.55 予選 3組
       関大北陽高
31位 3.24.71 予選 6組
       比叡山高
32位 3.24.75 予選 4組
       東海大仰星高
33位 3.24.80 予選 5組
       草津東高
34位 3.25.28 タイムレース 2組
       北摂三田高
35位 3.25.41 予選 6組
       加古川東高
36位 3.26.71 予選 3組
       姫路商高
37位 3.26.80 予選 1組
       彦根翔西館高
38位 3.27.14 予選 2組
       北摂三田高
39位 3.27.59 予選 1組
       膳所高
40位 3.28.51 予選 5組
       添上高
41位 3.28.94 タイムレース 3組
       膳所高
42位 3.29.42 予選 6組
       京都両洋高
43位 3.29.62 タイムレース 1組
       姫路商高
44位 3.29.90 予選 4組
       京都文教高
45位 3.30.20 予選 2組
       西京高
46位 3.31.37 予選 4組
       大津商高
47位 3.32.89 予選 2組
       石部高
48位 3.32.97 予選 3組
       熊野高
49位 3.33.55 予選 1組
       一条高
50位 3.33.56 予選 2組
       向陽高
51位 3.36.59 予選 5組
       郡山高
52位 3.37.25 予選 2組
       生駒高
53位 3.37.39 予選 6組
       星林高
54位 3.37.65 予選 1組
       畝傍高
55位 3.45.28 予選 4組
       和歌山工高
ランキング
1位 2.03 決勝【高2】
        石井 喜人(2) 市尼崎高(兵庫)
1位 2.03 決勝【高2】
        新山 創大(2) 関大北陽高(大阪)
3位 1.97 決勝【高2】
        小島 碧波(2) 社高(兵庫)
3位 1.97 決勝【高2】
        川﨑 俊祐(2) 市尼崎高(兵庫)
5位 1.95 決勝【高1】
        山代 壱意(1) 北稜高(京都)
6位 1.94 決勝【高2】
        井上 翔太(2) 一条高(奈良)
7位 1.92 決勝【高1】
        服部 暖大(1) 東海大仰星高(大阪)
7位 1.92 決勝【高1】
        アブラハ ム光オシナチ(1) 東大阪大柏原高(大阪)
9位 1.91 決勝【高2】
        黒田 琥央佑(2) 四條畷高(大阪)
9位 1.91 決勝【高2】
        大平 夏野人(2) 桂高(京都)
9位 1.91 決勝【高2】
        遠藤 航(2) 関大北陽高(大阪)
9位 1.91 決勝【高2】
        中谷 篤司(2) 彦根東高(滋賀)
9位 1.91 決勝【高2】
        長田 瑛志(2) 彦根東高(滋賀)
14位 1.89 決勝【高1】
        中本 飛羽(1) 市尼崎高(兵庫)
15位 1.88 決勝【高2】
        小西 翔大(2) 橿原高(奈良)
16位 1.85 決勝【高2】
        河田 隼利(2) 京都文教高(京都)
17位 1.83 決勝【高1】
        西野 琥珀(1) 春日丘高(大阪)
17位 1.83 決勝【高1】
        藤原 大知(1) 社高(兵庫)
17位 1.83 決勝【高1】
        川中 透矢(1) 近大和歌山高(和歌山)
20位 1.80 決勝【高2】
        堀井 昊(2) 近大和歌山高(和歌山)
20位 1.80 決勝【高1】
        神崎 隼人(1) 社高(兵庫)
20位 1.80 決勝【高1】
        手﨑 真志(1) 米原高(滋賀)
23位 1.75 決勝【高1】
        西窪 蒼太(1) 京都廣学館高(京都)
23位 1.75 決勝【高1】
        井本 蒼一朗(1) 宮津天橋高(京都)
23位 1.75 決勝【高1】
        高嶋 快(1) 彦根翔西館高(滋賀)
23位 1.75 決勝【高1】
        徳井 日々希(1) 近大和歌山高(和歌山)
ランキング
1位 4.50 決勝【高1】
        長野 董也(1) 王寺工業高(奈良)
2位 4.40 決勝【高1】
        前中 颯斗(1) 近大和歌山高(和歌山)
3位 4.30 決勝【高2】
        高山 烈(2) 明石商高(兵庫)
4位 4.20 決勝【高1】
        田中 悠貴(1) 西京高(京都)
5位 4.10 決勝【高1】
        山瀬 雄大(1) 奈良育英高(奈良)
6位 4.00 決勝【高1】
        渡邉 空(1) 大塚高(大阪)
6位 4.00 決勝【高2】
        西山 晃輔(2) 添上高(奈良)
6位 4.00 決勝【高2】
        赤坂 翼(2) 洛東高(京都)
6位 4.00 決勝【高1】
        中村 響大(1) 北稜高(京都)
10位 3.90 決勝【高2】
        小路 拓実(2) 近大和歌山高(和歌山)
10位 3.90 決勝【高2】
        小西一 太朗(2) 明石商高(兵庫)
10位 3.90 決勝【高1】
        藤島 瑛琉(1) 福井高(大阪)
13位 3.80 決勝【高2】
        池田 泰我(2) 北千里高(大阪)
13位 3.80 決勝【高2】
        土居 弘季(2) 北野高(大阪)
13位 3.80 決勝【高2】
        松田 幸輝(2) 添上高(奈良)
16位 3.70 決勝【高2】
        飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
16位 3.70 決勝【高1】
        田中 聖士(1) 大塚高(大阪)
16位 3.70 決勝【高2】
        鈴木 累生(2) 東洋大姫路高(兵庫)
16位 3.70 決勝【高2】
        三木 志門(2) 北嵯峨高(京都)
16位 3.70 決勝【高2】
        蘆田 健心(2) 西京高(京都)
21位 3.50 決勝【高1】
        市岡 将護(1) 尼崎小田高(兵庫)
21位 3.50 決勝【高1】
        西野 琢真(1) 橿原高(奈良)
21位 3.50 決勝【高1】
        川添 勇吹(1) 北稜高(京都)
21位 3.50 決勝【高1】
        田甫 奨英(1) 近大和歌山高(和歌山)
25位 3.40 決勝【高1】
        山本 靖斗(1) 明石商高(兵庫)
25位 3.40 決勝【高1】
        船奥 凛斗(1) 尼崎小田高(兵庫)
ランキング
1位 7.09(0.5) 決勝【高2】
        中田 凱斗(2) 北稜高(京都)
2位 6.97(1.1) 決勝【高2】
        工藤 匠真(2) 乙訓高(京都)
3位 6.90(2.3) 決勝【高2】
        藤本 謙伸(2) 社高(兵庫)
3位 6.90(2.5) 決勝【高2】
        亀之園 新(2) 関大北陽高(大阪)
3位 6.90(1.3) 決勝【高2】
        平原 壮真(2) 彦根翔西館高(滋賀)
6位 6.86(-0.4) 決勝【高1】
        福島 直樹(1) 箕面自由高(大阪)
6位 6.86(0.2) 決勝【高2】
        元木 涼介(2) 洛南高(京都)
8位 6.83(0.8) 決勝【高2】
        山口 裕星(2) 汎愛高(大阪)
9位 6.77(-0.3) 決勝【高1】
        長谷川 侑輝(1) 社高(兵庫)
9位 6.77(1.1) 決勝【高1】
        松田 竜弥(1) 清風高(大阪)
11位 6.76(1.4) 決勝【高2】
        戸島 清太(2) 奈良育英高(奈良)
12位 6.71(0.1) 決勝【高1】
        岩出 悠(1) 滝川第二高(兵庫)
13位 6.70(1.2) 決勝【高1】
        増山 煌冨(1) 比叡山高(滋賀)
14位 6.67(2.3) 決勝【高1】
        奥田 将生(1) 比叡山高(滋賀)
15位 6.59(4.5) 決勝【高1】
        森 明徳(1) 一条高(奈良)
16位 6.57(-3.9) 決勝【高2】
        古川 快(2) 宝塚高(兵庫)
17位 6.55(2.4) 決勝【高1】
        岡西 璃輝(1) 奈良育英高(奈良)
18位 6.43(0.3) 決勝【高1】
        岡田 達哉(1) 大手前高(大阪)
19位 6.40(1.3) 決勝【高2】
        津田 慎(2) 咲くやこの花高(大阪)
20位 6.39(-0.4) 決勝【高1】
        今井 良亮(1) 立命館宇治高(京都)
21位 6.38(2.8) 決勝【高2】
        松比良 涼玖(2) 添上高(奈良)
22位 6.36(1.9) 決勝【高2】
        樋口 康平(2) 和歌山商高(和歌山)
23位 6.34(0.6) 決勝【高2】
        箕田 朔太郎(2) 石部高(滋賀)
24位 6.32(3.0) 決勝【高1】
        吉岡 稜仁(1) 福知山高(京都)
25位 6.30(-0.3) 決勝【高2】
        山田 藍希(2) 初芝橋本高(和歌山)
26位 6.28(1.3) 決勝【高2】
        藤尾 伊三郎(2) 姫路南高(兵庫)
27位 6.19(0.6) 決勝【高1】
        大渡 傳人(1) 北稜高(京都)
27位 6.19(1.0) 決勝【高1】
        奥村 莉生(1) 和歌山北高(和歌山)
29位 6.02(1.9) 決勝【高2】
        多郷 欣優(2) 奈良大附属高(奈良)
30位 5.74(-1.1) 決勝【高1】
        渡邉 奏良(1) 長田高(兵庫)
31位 5.73(1.9) 決勝【高1】
        徳井 日々希(1) 近大和歌山高(和歌山)
32位 5.71(3.9) 決勝【高1】
        三池 誉(1) 和歌山商高(和歌山)
33位 5.66(-3.1) 決勝【高1】
        持田 日向(1) 高田高(奈良)
ランキング
1位 15.05(3.9) 決勝【高2】
        工藤 匠真(2) 乙訓高(京都)
2位 14.84(0.9) 決勝【高2】
        藤本 謙伸(2) 社高(兵庫)
3位 14.83(1.1) 決勝【高2】
        中田 凱斗(2) 北稜高(京都)
4位 14.64(2.8) 決勝【高2】
        實藤 仁(2) 生駒高(奈良)
5位 14.25(1.6) 決勝【高2】
        新山 創大(2) 関大北陽高(大阪)
6位 14.18(0.2) 決勝【高2】
        浦川 尚樹(2) 洛南高(京都)
7位 14.07(3.9) 決勝【高2】
        戸島 清太(2) 奈良育英高(奈良)
8位 14.01(4.2) 決勝【高2】
        岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 13.98(3.8) 決勝【高1】
        岩出 悠(1) 滝川第二高(兵庫)
10位 13.76(2.6) 決勝【高1】
        中橋 知良(1) 比叡山高(滋賀)
11位 13.74(1.8) 決勝【高1】
        松原 玲久斗(1) 大阪高(大阪)
12位 13.69(0.5) 決勝【高1】
        善利 諦英(1) 米原高(滋賀)
13位 13.53(2.6) 決勝【高1】
        奥村 莉生(1) 和歌山北高(和歌山)
14位 13.50(0.8) 決勝【高2】
        坂口 彰良(2) 尼崎小田高(兵庫)
15位 13.47(1.6) 決勝【高1】
        矢持 皓聖(1) 開智高(和歌山)
16位 13.39(2.5) 決勝【高2】
        樋口 康平(2) 和歌山商高(和歌山)
17位 13.38(1.8) 決勝【高2】
        松比良 涼玖(2) 添上高(奈良)
18位 13.34(-0.5) 決勝【高1】
        大渡 傳人(1) 北稜高(京都)
19位 13.23(-0.1) 決勝【高2】
        松枝 共生(2) 県西宮高(兵庫)
20位 13.19(1.7) 決勝【高1】
        岡西 璃輝(1) 奈良育英高(奈良)
21位 13.06(2.0) 決勝【高1】
        粟野 翔貴(1) 西城陽高(京都)
21位 13.06(1.2) 決勝【高1】
        宮﨑 恵大(1) 長田高(兵庫)
23位 13.04(2.0) 決勝【高1】
        神崎 隼人(1) 社高(兵庫)
24位 12.96(3.4) 決勝【高1】
        中村 知毅(1) 咲くやこの花高(大阪)
25位 12.95(2.4) 決勝【高1】
        森 明徳(1) 一条高(奈良)
26位 12.94(1.5) 決勝【高1】
        井田 大貴(1) 日高高(和歌山)
27位 12.77(1.8) 決勝【高1】
        宇山 周(1) 東大寺学園高(奈良)
28位 12.72(2.4) 決勝【高1】
        小林 奏斗(1) 彦根翔西館高(滋賀)
29位 12.50(0.9) 決勝【高2】
        久保 真吾(2) 紀央館高(和歌山)
29位 12.50(2.4) 決勝【高2】
        岡田 昂翔(2) 紀央館高(和歌山)
ランキング
1位 15.41 決勝【高2】
        桑添 喬偉(2) 和歌山工高(和歌山)
2位 15.15 決勝【高2】
        須田 旺来(2) 社高(兵庫)
3位 14.88 決勝【高2】
        森川 陽介(2) 添上高(奈良)
4位 14.31 決勝【高1】
        永江 翔太朗(1) 紀央館高(和歌山)
5位 14.28 決勝【高2】
        藤原 大心(2) 大体大浪商高(大阪)
6位 13.68 決勝【高2】
        田中 鷲仁生(2) 神戸第一高(兵庫)
7位 13.59 決勝【高1】
        髙橋 雄大(1) 太成学院高(大阪)
8位 13.44 決勝【高2】
        山内 弘稀(2) 太成学院高(大阪)
9位 13.38 決勝【高2】
        冨江 駿仁(2) 滋賀学園高(滋賀)
10位 13.28 決勝【高1】
        村上 翔太(1) 大阪高(大阪)
11位 12.98 決勝【高2】
        青野 勇護(2) 乙訓高(京都)
12位 12.60 決勝【高1】
        大野 和晴(1) 東海大仰星高(大阪)
13位 12.51 決勝【高2】
        藤井 大輔(2) 滋賀学園高(滋賀)
14位 12.47 決勝【高1】
        吉田 翔維(1) 県立商業高(奈良)
15位 12.27 決勝【高2】
        築山 真也(2) 大塚高(大阪)
16位 12.17 決勝【高1】
        萩原 大地(1) 東大寺学園高(奈良)
17位 12.00 決勝【高1】
        長谷川 雄琉(1) 花園高(京都)
18位 11.70 決勝【高2】
        桂 将貴(2) 姫路商高(兵庫)
19位 11.67 決勝【高2】
        延與 亨輔(2) 智辯学園高(奈良)
20位 11.63 決勝【高2】
        竹村 奏汰(2) 添上高(奈良)
21位 11.46 決勝【高2】
        中村 龍哉(2) 比叡山高(滋賀)
22位 11.38 決勝【高1】
        加藤 希歩(1) 和歌山商高(和歌山)
23位 11.36 決勝【高1】
        鎌塚 一真(1) 添上高(奈良)
24位 11.29 決勝【高2】
        浜辺 恵吾(2) 西城陽高(京都)
25位 11.19 決勝【高2】
        粂田 昊(2) 和歌山工高(和歌山)
25位 11.19 決勝【高1】
        大島 朔哉(1) 西京高(京都)
27位 11.00 決勝【高1】
        中尾 維吹(1) 明石商高(兵庫)
28位 10.99 決勝【高1】
        八田 好誠(1) 久御山高(京都)
29位 10.93 決勝【高2】
        松田 祥吾(2) 宮津天橋高(京都)
30位 10.64 決勝【高1】
        松浦 伊吹(1) 姫路工高(兵庫)
31位 10.46 決勝【高1】
        小林 晃徳(1) 幸福関西高(滋賀)
32位 10.35 決勝【高1】
        井上 栄幸(1) 彦根翔西館高(滋賀)
33位 10.29 決勝【高1】
        田辺 愛一郎(1) 滝川高(兵庫)
34位 10.15 決勝【高1】
        上川 達郎(1) 石山高(滋賀)
35位 9.63 決勝【高1】
        楠本 竣都(1) 那賀高(和歌山)
ランキング
1位 44.05 決勝【高2】
        谷口 大翔(2) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 43.07 決勝【高2】
        阪上 弘貴(2) 西城陽高(京都)
3位 42.40 決勝【高1】
        アツオビン アンドリュウ(1) 花園高(京都)
4位 42.33 決勝【高1】
        永江 翔太朗(1) 紀央館高(和歌山)
5位 42.10 決勝【高2】
        桑添 喬偉(2) 和歌山工高(和歌山)
6位 42.08 決勝【高2】
        藤田 和希(2) 向陽高(和歌山)
7位 41.13 決勝【高2】
        田中 鷲仁生(2) 神戸第一高(兵庫)
8位 40.76 決勝【高2】
        北村 翔也(2) 明石商高(兵庫)
9位 39.85 決勝【高2】
        大森 ジョウイ(2) 飾磨工高(兵庫)
10位 39.15 決勝【高2】
        植田 彪雅(2) 大体大浪商高(大阪)
11位 39.07 決勝【高1】
        波部 拓真(1) 花園高(京都)
12位 38.72 決勝【高1】
        中谷 澪音(1) 神戸第一高(兵庫)
13位 37.99 決勝【高1】
        大野 和晴(1) 東海大仰星高(大阪)
14位 37.62 決勝【高2】
        遠山 篤志(2) 京都廣学館高(京都)
15位 37.30 決勝【高2】
        宮田 昴佳(2) 海南高(和歌山)
16位 37.02 決勝【高2】
        川畑 仁穏(2) 添上高(奈良)
17位 36.76 決勝【高1】
        髙橋 雄大(1) 太成学院高(大阪)
18位 36.59 決勝【高2】
        池田 快音(2) 長浜北星高(滋賀)
19位 36.33 決勝【高2】
        中山 悟希(2) 天理高(奈良)
20位 35.27 決勝【高1】
        萩原 大地(1) 東大寺学園高(奈良)
21位 34.56 決勝【高1】
        小杉 春陽(1) 西野田工科高(大阪)
22位 33.70 決勝【高1】
        土田 大雅(1) 彦根翔西館高(滋賀)
23位 32.86 決勝【高1】
        黒河 陽月(1) 社高(兵庫)
24位 32.85 決勝【高1】
        大住 槙月(1) 奈良高(奈良)
25位 32.05 決勝【高2】
        森川 陽介(2) 添上高(奈良)
26位 32.02 決勝【高1】
        福山 蒼真(1) 向陽高(和歌山)
27位 31.36 決勝【高1】
        西岡 大地(1) 畝傍高(奈良)
28位 31.02 決勝【高2】
        福永 凌佑(2) 鳳高(大阪)
29位 29.31 決勝【高1】
        林 海翔(1) 明石商高(兵庫)
30位 27.79 決勝【高1】
        小林 晃徳(1) 幸福関西高(滋賀)
31位 27.77 決勝【高2】
        松田 祥吾(2) 宮津天橋高(京都)
32位 24.25 決勝【高1】
        浦野 聡太(1) 開智高(和歌山)
33位 19.01 決勝【高1】
        今井 陸都(1) 大津商高(滋賀)
ランキング
1位 54.04 決勝【高1】
        アツオビン アンドリュウ(1) 花園高(京都)
2位 51.79 決勝【高2】
        比嘉 琉星(2) 大津商高(滋賀)
3位 51.70 決勝【高2】
        髙屋 友希(2) 花園高(京都)
4位 50.88 決勝【高2】
        永田 大和(2) 花園高(京都)
5位 49.37 決勝【高2】
        須田 旺来(2) 社高(兵庫)
6位 49.11 決勝【高2】
        笹倉 和楽(2) 社高(兵庫)
7位 49.02 決勝【高1】
        長谷川 雄琉(1) 花園高(京都)
8位 48.88 決勝【高2】
        長東 功大(2) 大体大浪商高(大阪)
9位 48.04 決勝【高2】
        鈴木 雄太(2) 滋賀学園高(滋賀)
10位 46.77 決勝【高2】
        大森 太郎(2) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 45.54 決勝【高2】
        戎 晴大(2) 神戸第一高(兵庫)
12位 42.84 決勝【高2】
        大島 サムソンリー(2) 和歌山工高(和歌山)
13位 41.74 決勝【高1】
        加藤 希歩(1) 和歌山商高(和歌山)
14位 41.33 決勝【高2】
        粂田 昊(2) 和歌山工高(和歌山)
15位 41.25 決勝【高2】
        伊藤 優太(2) 佐野高(大阪)
16位 40.90 決勝【高2】
        横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高(大阪)
17位 40.75 決勝【高2】
        大西 瑠樹也(2) 日高高(和歌山)
18位 38.99 決勝【高1】
        八田 好誠(1) 久御山高(京都)
19位 37.90 決勝【高2】
        玉岡 俊介(2) 榛生昇陽高(奈良)
20位 37.82 決勝【高1】
        今井 陸都(1) 大津商高(滋賀)
21位 37.52 決勝【高2】
        岡本 竜哲(2) 峰山高(京都)
22位 37.33 決勝【高2】
        竹下 銀(2) 智辯カレッジ高(奈良)
23位 37.06 決勝【高1】
        山本 翔太(1) 近大附高(大阪)
24位 36.89 決勝【高1】
        黒河 陽月(1) 社高(兵庫)
25位 35.87 決勝【高1】
        志手 奏太(1) 大体大浪商高(大阪)
26位 33.88 決勝【高2】
        中里 昊(2) 郡山高(奈良)
27位 32.43 決勝【高1】
        中川 祐弥(1) 飾磨工高(兵庫)
28位 29.32 決勝【高1】
        林 海翔(1) 明石商高(兵庫)
29位 28.27 決勝【高1】
        鶴岡 望生(1) 汎愛高(大阪)
30位 28.03 決勝【高1】
        福山 蒼真(1) 向陽高(和歌山)
31位 26.16 決勝【高1】
        西中 大和(1) 海南高(和歌山)
32位 22.94 決勝【高1】
        梅野 雅顕(1) 奈良大附属高(奈良)
33位 21.64 決勝【高1】
        松田 樹希(1) 水口東高(滋賀)
34位 20.05 決勝【高1】
        前原 真宙(1) 東大津高(滋賀)
35位 16.91 決勝【高1】
        鬼追 心(1) 奈良大附属高(奈良)
ランキング
1位 61.80 決勝【高2】
        谷口 大翔(2) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 57.50 決勝【高2】
        渡邉 宙(2) 草津東高(滋賀)
3位 54.97 決勝【高2】
        村岸 大空(2) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 54.68 決勝【高2】
        角田 陽都(2) 北嵯峨高(京都)
5位 54.01 決勝【高2】
        藤田 和希(2) 向陽高(和歌山)
6位 53.34 決勝【高1】
        村上 翔太(1) 大阪高(大阪)
7位 53.27 決勝【高2】
        松本 樹楽(2) 宮津天橋高(京都)
8位 50.68 決勝【高2】
        小森 遥斗(2) 桜宮高(大阪)
9位 50.25 決勝【高2】
        石黒 太陽(2) 添上高(奈良)
10位 49.92 決勝【高2】
        松本 祥真(2) 大谷高(京都)
11位 49.82 決勝【高2】
        本多 力(2) 桜宮高(大阪)
12位 49.81 決勝【高2】
        前田 福七成(2) 神戸科技高(兵庫)
13位 48.98 決勝【高2】
        守屋 浩睦(2) 寝屋川高(大阪)
14位 48.06 決勝【高1】
        大前 遥人(1) 大津商高(滋賀)
15位 47.67 決勝【高2】
        瀧本 伊吹(2) 十津川高(奈良)
16位 46.19 決勝【高2】
        村上 響(2) 紀央館高(和歌山)
17位 45.85 決勝【高2】
        帯刀 友来(2) 大和広陵高(奈良)
18位 45.56 決勝【高2】
        角谷 優斗(2) 北須磨高(兵庫)
18位 45.56 決勝【高1】
        秋田 倖佑(1) 比叡山高(滋賀)
20位 45.38 決勝【高1】
        前山 奏(1) 海南高(和歌山)
21位 45.16 決勝【高1】
        筑紫 公秀(1) 西城陽高(京都)
22位 44.92 決勝【高2】
        竹中 大知(2) 西宮今津高(兵庫)
23位 44.76 決勝【高1】
        大住 槙月(1) 奈良高(奈良)
24位 44.52 決勝【高1】
        柴田 陽斗(1) 兵庫工高(兵庫)
25位 43.93 決勝【高1】
        楠嶺 天寅(1) 東海大仰星高(大阪)
26位 43.79 決勝【高1】
        野﨑 勝矩(1) 尼崎工高(兵庫)
27位 42.51 決勝【高1】
        岩本 立(1) 住吉高(大阪)
28位 42.43 決勝【高2】
        足立 光翼(2) 開智高(和歌山)
29位 42.30 決勝【高1】
        奥田 将生(1) 比叡山高(滋賀)
30位 41.79 決勝【高1】
        波部 拓真(1) 花園高(京都)
31位 41.52 決勝【高1】
        西田 優座(1) 和田山高(兵庫)
32位 40.67 決勝【高1】
        野田 唯斗(1) 日高高(和歌山)
33位 37.79 決勝【高1】
        藤原 巽(1) 宮津天橋高(京都)
34位 37.12 決勝【高1】
        増谷 洋輝(1) 十津川高(奈良)
ランキング
1位 11.86(2.4) タイムレース【高2】 2組
        南 こはる(2) 奈学登美ケ丘高(奈良)
2位 11.89(2.4) タイムレース【高2】 2組
        西藤 杏純(2) 滝川第二高(兵庫)
3位 11.97(2.4) タイムレース【高2】 2組
        森本 海咲希(2) 京都橘高(京都)
4位 12.03(1.2) タイムレース【高1】 2組
        仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
5位 12.20(2.4) タイムレース【高2】 2組
        塩地 莉夏(2) 千里青雲高(大阪)
6位 12.23(2.4) タイムレース【高2】 2組
        浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
7位 12.25(2.4) タイムレース【高2】 2組
        福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
8位 12.30(2.4) タイムレース【高2】 2組
        赤坂 珠香(2) 大阪高(大阪)
9位 12.33(1.2) タイムレース【高2】 1組
        香西 万桜(2) 山手高(兵庫)
10位 12.35(1.2) タイムレース【高1】 2組
        小西 流月(1) 園田高(兵庫)
11位 12.37(2.4) タイムレース【高2】 2組
        湫 実音(2) 西城陽高(京都)
12位 12.40(1.2) タイムレース【高2】 1組
        初田 百優(2) 高島高(滋賀)
13位 12.45(1.2) タイムレース【高2】 1組
        安井 咲貴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
14位 12.46(2.4) タイムレース【高2】 2組
        寺下 玲奈(2) 京都橘高(京都)
15位 12.48(2.2) タイムレース【高1】 1組
        奥野 葵(1) 大阪高(大阪)
15位 12.48(1.2) タイムレース【高2】 1組
        丹羽 徠嘉(2) 兵庫高(兵庫)
17位 12.49(1.2) タイムレース【高1】 2組
        森井 彩月(1) 西城陽高(京都)
18位 12.61(1.2) タイムレース【高1】 2組
        饗庭 佑菜(1) 草津東高(滋賀)
19位 12.62(1.2) タイムレース【高2】 1組
        眞野 泉美(2) 近江兄弟社高(滋賀)
19位 12.62(1.2) タイムレース【高1】 2組
        河野 桃々(1) 京都橘高(京都)
21位 12.64(1.2) タイムレース【高1】 2組
        山川 なつみ(1) 草津東高(滋賀)
22位 12.65(2.2) タイムレース【高1】 1組
        川畑 心春(1) 生野高(大阪)
23位 12.66(1.2) タイムレース【高2】 1組
        船渡 真羽(2) 初芝橋本高(和歌山)
24位 12.67(1.2) タイムレース【高1】 2組
        小川 愛実(1) 帝塚山泉ケ丘高(大阪)
25位 12.70(2.2) タイムレース【高1】 1組
        駒木 李音(1) 和歌山北高(和歌山)
26位 12.71(2.2) タイムレース【高1】 1組
        髙橋 里亜(1) 比叡山高(滋賀)
27位 12.73(1.2) タイムレース【高1】 2組
        小島 梓音(1) 龍谷大平安高(京都)
28位 12.76(2.2) タイムレース【高1】 1組
        池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高(奈良)
28位 12.76(1.2) タイムレース【高1】 2組
        山﨑 日陽(1) 高田高(奈良)
30位 12.77(2.2) タイムレース【高1】 1組
        梅本 育実(1) 海南高(和歌山)
31位 12.82(2.2) タイムレース【高1】 1組
        辻本 奏音(1) 近大和歌山高(和歌山)
32位 12.87(2.2) タイムレース【高1】 1組
        上田 栞那(1) 桜井高(奈良)
33位 12.97(1.2) タイムレース【高2】 1組
        竹本 朱里(2) 郡山高(奈良)
34位 12.98(1.2) タイムレース【高2】 1組
        村山 凜花(2) 開智高(和歌山)
35位 13.16(1.2) タイムレース【高2】 1組
        藤田 愛花(2) 奈良北高(奈良)
ランキング
1位 24.68(1.4) 決勝【高2】
        宗野 華楓(2) 山手高(兵庫)
2位 24.76(2.7) 予選【高2】 1組
        宗野 華楓(2) 山手高(兵庫)
3位 24.80(1.1) 決勝【高1】
        仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
4位 24.83(1.4) 決勝【高2】
        丹羽 徠嘉(2) 兵庫高(兵庫)
5位 24.84(1.4) 決勝【高2】
        南 こはる(2) 奈学登美ケ丘高(奈良)
6位 24.91(2.7) 予選【高2】 1組
        丹羽 徠嘉(2) 兵庫高(兵庫)
7位 24.92(2.7) 予選【高2】 1組
        福井 彩乃(2) 京都橘高(京都)
8位 24.93(1.4) 決勝【高2】
        浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
9位 24.98(2.7) 予選【高2】 1組
        岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
10位 25.02(1.4) 決勝【高2】
        福井 彩乃(2) 京都橘高(京都)
11位 25.05(1.4) 決勝【高2】
        好井 愛結(2) 山手高(兵庫)
12位 25.34(-0.2) 予選【高1】 2組
        仲埜 心葉(1) 市西宮高(兵庫)
13位 25.43(-1.6) 予選【高2】 2組
        好井 愛結(2) 山手高(兵庫)
14位 25.46(1.4) 決勝【高2】
        岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
15位 25.49(-1.6) 予選【高2】 2組
        南 こはる(2) 奈学登美ケ丘高(奈良)
16位 25.52(1.1) 決勝【高1】
        山口 瑞生(1) 長田高(兵庫)
17位 25.60(-1.6) 予選【高2】 2組
        浅田 真子(2) 大阪高(大阪)
18位 25.61(1.4) 決勝【高2】
        赤坂 珠香(2) 大阪高(大阪)
19位 25.62(2.7) 予選【高2】 1組
        赤坂 珠香(2) 大阪高(大阪)
20位 25.73(1.1) 決勝【高1】
        井関 梨乃(1) 京都橘高(京都)
21位 25.77(2.2) 予選【高1】 1組
        山口 瑞生(1) 長田高(兵庫)
22位 25.80(1.1) 決勝【高1】
        奥野 葵(1) 大阪高(大阪)
22位 25.80(1.1) 決勝【高1】
        吉川 由依(1) 姫路女学院高(兵庫)
24位 25.81(-0.2) 予選【高1】 2組
        井関 梨乃(1) 京都橘高(京都)
25位 25.90(-1.6) 予選【高2】 2組
        福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高(和歌山)
26位 25.93(-0.2) 予選【高1】 2組
        溝口 華(1) 大商大高(大阪)
27位 25.94(2.2) 予選【高1】 1組
        福原 絢音(1) 清風南海高(大阪)
28位 26.00(2.2) 予選【高1】 1組
        奥野 葵(1) 大阪高(大阪)
29位 26.03(-0.2) 予選【高1】 2組
        吉川 由依(1) 姫路女学院高(兵庫)
30位 26.04(-1.6) 予選【高2】 2組
        眞野 泉美(2) 近江兄弟社高(滋賀)
31位 26.12(2.7) 予選【高2】 1組
        黒瀬 朝日香(2) 立命館高(京都)
32位 26.14(2.7) 予選【高2】 1組
        安本 妃菜乃(2) 星林高(和歌山)
33位 26.16(2.2) 予選【高1】 1組
        森井 彩月(1) 西城陽高(京都)
34位 26.19(-1.6) 予選【高2】 2組
        湫 実音(2) 西城陽高(京都)
35位 26.20(1.1) 決勝【高1】
        福原 絢音(1) 清風南海高(大阪)
36位 26.21(1.1) 決勝【高1】
        森井 彩月(1) 西城陽高(京都)
37位 26.23(2.7) 予選【高2】 1組
        初田 百優(2) 高島高(滋賀)
37位 26.23(-0.2) 予選【高1】 2組
        大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高(奈良)
39位 26.25(-0.2) 予選【高1】 2組
        饗庭 佑菜(1) 草津東高(滋賀)
40位 26.28(2.2) 予選【高1】 1組
        浅田 万優子(1) 乙訓高(京都)
41位 26.32(-1.6) 予選【高2】 2組
        有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商高(大阪)
42位 26.35(1.1) 決勝【高1】
        溝口 華(1) 大商大高(大阪)
43位 26.39(2.7) 予選【高2】 1組
        村山 凜花(2) 開智高(和歌山)
44位 26.47(-0.2) 予選【高1】 2組
        若狭 柚花(1) 彦根翔西館高(滋賀)
45位 26.50(2.2) 予選【高1】 1組
        山﨑 日陽(1) 高田高(奈良)
46位 26.67(2.2) 予選【高1】 1組
        髙橋 里亜(1) 比叡山高(滋賀)
47位 26.75(2.2) 予選【高1】 1組
        梅本 育実(1) 海南高(和歌山)
48位 27.04(-0.2) 予選【高1】 2組
        吉田 小晏(1) 添上高(奈良)
49位 27.07(-1.6) 予選【高2】 2組
        藤田 愛花(2) 奈良北高(奈良)
50位 27.19(-1.6) 予選【高2】 2組
        竹本 朱里(2) 郡山高(奈良)
51位 27.57(2.2) 予選【高1】 1組
        坂尻 有未(1) 紀央館高(和歌山)
ランキング
1位 55.81 決勝【高2】
        井谷 陽菜(2) 滝川第二高(兵庫)
2位 56.67 決勝【高2】
        好井 愛結(2) 山手高(兵庫)
3位 57.02 決勝【高2】
        西田 有里(2) 草津東高(滋賀)
4位 57.06 決勝【高2】
        酒匂 奏(2) 生野高(大阪)
5位 57.14 決勝【高2】
        岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
6位 57.16 決勝【高2】
        田中 美羽(2) 大塚高(大阪)
7位 57.21 予選【高2】 1組
        井谷 陽菜(2) 滝川第二高(兵庫)
8位 57.26 予選【高2】 1組
        西田 有里(2) 草津東高(滋賀)
9位 57.38 予選【高2】 2組
        田中 美羽(2) 大塚高(大阪)
10位 57.49 予選【高2】 1組
        好井 愛結(2) 山手高(兵庫)
11位 57.65 予選【高2】 1組
        亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
12位 57.98 決勝【高2】
        亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
13位 58.09 予選【高2】 2組
        小野田 菜七(2) 京都橘高(京都)
14位 58.10 予選【高2】 2組
        岩岸 楓(2) 草津東高(滋賀)
15位 58.20 決勝【高1】
        小林 侑加(1) 滝川第二高(兵庫)
16位 58.39 決勝【高1】
        松尾 夏月(1) 近大附高(大阪)
17位 58.55 予選【高2】 1組
        酒匂 奏(2) 生野高(大阪)
18位 58.88 決勝【高1】
        長野 亜美(1) 東播磨高(兵庫)
19位 59.27 予選【高1】 1組
        魚谷 葵(1) 乙訓高(京都)
20位 59.43 予選【高1】 1組
        長野 亜美(1) 東播磨高(兵庫)
21位 59.45 決勝【高1】
        魚谷 葵(1) 乙訓高(京都)
22位 59.61 予選【高1】 1組
        島田 幸羽(1) 園田高(兵庫)
23位 59.90 予選【高2】 2組
        福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高(和歌山)
24位 59.94 予選【高2】 2組
        﨑山 来夏(2) 乙訓高(京都)
25位 59.98 予選【高1】 2組
        松尾 夏月(1) 近大附高(大阪)
26位 60.04 予選【高1】 1組
        山川 なつみ(1) 草津東高(滋賀)
27位 60.05 予選【高1】 2組
        小林 侑加(1) 滝川第二高(兵庫)
28位 60.13 決勝【高1】
        山川 なつみ(1) 草津東高(滋賀)
29位 60.71 決勝【高1】
        山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
30位 60.78 予選【高1】 1組
        山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
31位 60.92 予選【高1】 2組
        原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
32位 61.01 決勝【高1】
        島田 幸羽(1) 園田高(兵庫)
33位 61.08 決勝【高2】
        小野田 菜七(2) 京都橘高(京都)
34位 61.31 予選【高2】 2組
        大石 心暖(2) 智辯カレッジ高(奈良)
35位 61.34 決勝【高1】
        原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
36位 61.36 予選【高2】 1組
        玉置 愛梨(2) 日高高(和歌山)
37位 61.40 予選【高1】 2組
        吉田 小晏(1) 添上高(奈良)
38位 61.81 予選【高1】 2組
        伊藤 さつき(1) 京都文教高(京都)
39位 61.83 予選【高1】 1組
        入倉 千菜美(1) 洛北高(京都)
40位 62.04 予選【高2】 2組
        林 華菜(2) 箕島高(和歌山)
41位 62.15 予選【高1】 2組
        清水 芽李亜(1) 大津商高(滋賀)
42位 62.41 予選【高1】 1組
        外山 鈴(1) 橋本高(和歌山)
43位 62.91 予選【高1】 1組
        貴師田 美桜(1) 添上高(奈良)
44位 63.43 予選【高2】 2組
        吉田 真悠(2) 添上高(奈良)
45位 64.67 予選【高2】 2組
        宗野 華楓(2) 山手高(兵庫)
46位 65.04 予選【高1】 2組
        堀内 莉咲(1) 東大津高(滋賀)
47位 66.25 予選【高2】 1組
        中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高(奈良)
48位 68.87 予選【高1】 1組
        山野 明日(1) 海南高(和歌山)
ランキング
1位 2.06.70 決勝【高2】
        西田 有里(2) 草津東高(滋賀)
2位 2.08.91 決勝【高2】
        松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
3位 2.09.50 決勝【高2】
        亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 2.10.36 決勝【高1】
        北村 凛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 2.10.52 決勝【高1】
        黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 2.12.49 予選【高1】 2組
        黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 2.12.53 予選【高1】 2組
        長野 亜美(1) 東播磨高(兵庫)
8位 2.13.23 予選【高2】 1組
        西田 有里(2) 草津東高(滋賀)
9位 2.13.75 決勝【高1】
        長野 亜美(1) 東播磨高(兵庫)
10位 2.14.19 予選【高2】 2組
        亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
11位 2.15.56 予選【高1】 2組
        大西 桃花(1) 立命館宇治高(京都)
12位 2.15.57 予選【高2】 1組
        好井 万結(2) 園田高(兵庫)
13位 2.16.77 決勝【高1】
        宮宅 ひな(1) 須磨学園高(兵庫)
14位 2.17.04 予選【高2】 1組
        小柳瀬李加(2) 姫路女学院高(兵庫)
15位 2.17.10 予選【高1】 1組
        北村 凛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
16位 2.17.48 予選【高1】 1組
        宮宅 ひな(1) 須磨学園高(兵庫)
17位 2.17.56 予選【高2】 1組
        池田 悠音(2) 立命館宇治高(京都)
18位 2.17.91 決勝【高2】
        池田 悠音(2) 立命館宇治高(京都)
19位 2.17.92 予選【高2】 2組
        松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
20位 2.18.02 予選【高2】 2組
        室山 実優(2) 香里ヌヴェール高(大阪)
21位 2.18.03 予選【高2】 2組
        須郷田 百花(2) 奈良育英高(奈良)
22位 2.18.56 予選【高2】 2組
        永田 夕依(2) 大阪桐蔭高(大阪)
23位 2.18.58 決勝【高1】
        山本 朱実令(1) 立命館守山高(滋賀)
24位 2.19.16 決勝【高2】
        須郷田 百花(2) 奈良育英高(奈良)
25位 2.19.35 予選【高1】 2組
        西田 咲心(1) 比叡山高(滋賀)
26位 2.19.43 予選【高2】 1組
        黒田 奈那(2) 須磨学園高(兵庫)
27位 2.20.92 決勝【高1】
        大西 桃花(1) 立命館宇治高(京都)
27位 2.20.92 予選【高1】 1組
        柴田 春菜(1) 京都光華高(京都)
29位 2.21.02 予選【高1】 2組
        山本 朱実令(1) 立命館守山高(滋賀)
30位 2.21.03 予選【高1】 1組
        若井 瑠菜(1) 大塚高(大阪)
31位 2.21.88 決勝【高2】
        室山 実優(2) 香里ヌヴェール高(大阪)
32位 2.22.24 決勝【高2】
        小柳瀬李加(2) 姫路女学院高(兵庫)
33位 2.22.50 予選【高1】 1組
        吉田 帆花(1) 園田高(兵庫)
34位 2.22.85 予選【高2】 1組
        中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高(奈良)
35位 2.22.88 予選【高1】 2組
        宮崎 彩湖(1) 和歌山北高(和歌山)
36位 2.22.96 予選【高2】 1組
        神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附属高(滋賀)
37位 2.23.48 予選【高1】 2組
        鎌田 真菜(1) 草津東高(滋賀)
38位 2.23.71 決勝【高1】
        西田 咲心(1) 比叡山高(滋賀)
39位 2.24.09 予選【高1】 2組
        藤森 あい(1) 奈良高(奈良)
40位 2.24.86 予選【高1】 2組
        高橋 優奈(1) 国際高(奈良)
41位 2.24.93 予選【高1】 1組
        森内 佳都世(1) 奈良育英高(奈良)
42位 2.25.07 決勝【高1】
        柴田 春菜(1) 京都光華高(京都)
43位 2.25.15 予選【高2】 2組
        髙田 愛唯(2) 和歌山北高(和歌山)
44位 2.25.43 予選【高2】 1組
        松平 風花(2) 和歌山北高(和歌山)
45位 2.26.74 決勝【高2】
        好井 万結(2) 園田高(兵庫)
46位 2.27.15 予選【高2】 2組
        西 こゆき(2) 滋賀短大附属高(滋賀)
47位 2.27.77 予選【高2】 2組
        村山 浬子(2) 西京高(京都)
48位 2.27.92 予選【高1】 1組
        柴原 優花(1) 新宮高(和歌山)
49位 2.33.61 予選【高2】 2組
        村山 七海(2) 奈良高(奈良)
50位 2.35.38 予選【高2】 1組
        東本 佳依(2) 橋本高(和歌山)
51位 2.36.12 予選【高1】 1組
        木村 芙侑(1) 智辯和歌山高(和歌山)
ランキング
1位 4.27.50 決勝【高2】
        山本 釉未(2) 立命館宇治高(京都)
2位 4.29.33 決勝【高2】
        野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 4.30.31 決勝【高2】
        白川 朝陽(2) 大塚高(大阪)
4位 4.30.50 決勝【高2】
        向井 友希(2) 薫英女学院高(大阪)
5位 4.30.79 決勝【高1】
        北村 凛(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 4.31.10 決勝【高1】
        黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 4.31.31 決勝【高2】
        生田 翠(2) 須磨学園高(兵庫)
8位 4.33.31 決勝【高1】
        宮宅 ひな(1) 須磨学園高(兵庫)
9位 4.34.35 決勝【高2】
        池田 悠音(2) 立命館宇治高(京都)
10位 4.34.80 決勝【高1】
        森谷 心美(1) 立命館守山高(滋賀)
11位 4.35.97 決勝【高2】
        塩﨑 彩理(2) 西脇工高(兵庫)
12位 4.38.27 決勝【高1】
        福山 友菜(1) 立命館宇治高(京都)
13位 4.38.72 決勝【高1】
        佐藤 ゆあ(1) 立命館宇治高(京都)
14位 4.41.06 決勝【高1】
        折田 優希(1) 和歌山北高(和歌山)
15位 4.43.62 決勝【高2】
        岡本 藍里(2) 智辯カレッジ高(奈良)
15位 4.43.62 決勝【高1】
        濱村 一咲(1) 須磨学園高(兵庫)
17位 4.46.12 決勝【高2】
        嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ高(奈良)
18位 4.47.38 決勝【高2】
        須郷田 百花(2) 奈良育英高(奈良)
19位 4.47.76 決勝【高2】
        川端 愛実(2) 比叡山高(滋賀)
20位 4.48.34 決勝【高2】
        髙田 愛唯(2) 和歌山北高(和歌山)
21位 4.48.64 決勝【高1】
        川上 春歩(1) 京都外大西高(京都)
22位 4.49.19 決勝【高1】
        楠本 七瀬(1) 智辯和歌山高(和歌山)
23位 4.49.50 決勝【高1】
        肥後 彩羽(1) 比叡山高(滋賀)
24位 4.50.81 決勝【高1】
        渡邊 歩花(1) 智辯カレッジ高(奈良)
25位 4.53.62 決勝【高2】
        大原 瑚子(2) 比叡山高(滋賀)
26位 4.55.83 決勝【高2】
        菱山 愛里(2) 智辯和歌山高(和歌山)
27位 4.56.19 決勝【高2】
        新井 叶愛(2) 草津東高(滋賀)
28位 4.57.18 決勝【高1】
        山中 彩愛(1) 比叡山高(滋賀)
29位 5.00.67 決勝【高2】
        牧原 優羽(2) 和歌山北高(和歌山)
30位 5.01.47 決勝【高1】
        高橋 優奈(1) 国際高(奈良)
31位 5.01.54 決勝【高1】
        髙垣 琴音(1) 和歌山北高(和歌山)
32位 5.05.07 決勝【高1】
        藤森 あい(1) 奈良高(奈良)
ランキング
1位 9.22.96 決勝【高2】
        山本 釉未(2) 立命館宇治高(京都)
2位 9.26.99 決勝【高2】
        野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 9.27.27 決勝【高2】
        塩﨑 彩理(2) 西脇工高(兵庫)
4位 9.28.64 決勝【高2】
        白川 朝陽(2) 大塚高(大阪)
5位 9.47.84 決勝【高2】
        向井 友希(2) 薫英女学院高(大阪)
6位 9.48.38 決勝【高2】
        山口 あやか(2) 宝塚高(兵庫)
7位 9.48.72 決勝【高2】
        深田 望友(2) 立命館宇治高(京都)
8位 9.50.20 決勝【高1】
        佐藤 ゆあ(1) 立命館宇治高(京都)
9位 9.50.79 決勝【高1】
        森谷 心美(1) 立命館守山高(滋賀)
10位 9.55.68 決勝【高1】
        福山 友菜(1) 立命館宇治高(京都)
11位 9.58.15 決勝【高1】
        濱村 一咲(1) 須磨学園高(兵庫)
12位 9.59.40 決勝【高2】
        廣瀬 春佳(2) 市西宮高(兵庫)
13位 9.59.58 決勝【高1】
        花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
14位 10.02.15 決勝【高1】
        肥後 彩羽(1) 比叡山高(滋賀)
15位 10.05.27 決勝【高1】
        川上 希成(1) 京都外大西高(京都)
16位 10.05.88 決勝【高2】
        岡本 藍里(2) 智辯カレッジ高(奈良)
17位 10.06.55 決勝【高2】
        嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ高(奈良)
18位 10.06.60 決勝【高2】
        川端 愛実(2) 比叡山高(滋賀)
19位 10.08.02 決勝【高1】
        浮田 藍子(1) 薫英女学院高(大阪)
20位 10.10.31 決勝【高1】
        久保 瑚都(1) 和歌山北高(和歌山)
21位 10.12.30 決勝【高1】
        渡邉 晴香(1) 姫路西高(兵庫)
22位 10.12.87 決勝【高1】
        楠本 七瀬(1) 智辯和歌山高(和歌山)
23位 10.13.89 決勝【高1】
        渡邊 歩花(1) 智辯カレッジ高(奈良)
24位 10.16.08 決勝【高2】
        新井 乃愛(2) 草津東高(滋賀)
25位 10.21.32 決勝【高2】
        大原 瑚子(2) 比叡山高(滋賀)
26位 10.27.69 決勝【高2】
        牧原 優羽(2) 和歌山北高(和歌山)
27位 10.38.18 決勝【高2】
        菱山 愛里(2) 智辯和歌山高(和歌山)
28位 10.43.53 決勝【高1】
        折田 優希(1) 和歌山北高(和歌山)
29位 10.59.05 決勝【高2】
        松平 風花(2) 和歌山北高(和歌山)
30位 11.20.09 決勝【高2】
        柴田 夢芽(2) 桂高(京都)
31位 11.22.01 決勝【高1】
        高江 和奏(1) 奈良育英高(奈良)
32位 11.51.42 決勝【高2】
        吉田 美杏(2) 奈良育英高(奈良)
33位 11.53.86 決勝【高1】
        石井 日和(1) 奈良育英高(奈良)
ランキング
1位 13.43(2.2) 決勝【高2】
        福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
2位 13.70(3.4) 決勝【高1】
        岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高(大阪)
3位 13.72(0.6) 予選【高2】 1組
        福井 有香(2) 桐蔭高(和歌山)
4位 13.83(3.4) 決勝【高1】
        小西 沙英(1) 生野高(大阪)
5位 13.95(2.2) 決勝【高2】
        木村 優来(2) 咲くやこの花高(大阪)
6位 13.97(2.2) 決勝【高2】
        井上 南々花(2) 大阪高(大阪)
7位 14.04(2.2) 決勝【高2】
        釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 14.08(3.4) 決勝【高1】
        妹尾 千里(1) 大阪高(大阪)
9位 14.17(1.0) 予選【高2】 2組
        木村 優来(2) 咲くやこの花高(大阪)
10位 14.19(0.4) 予選【高2】 3組
        上山 莉奈(2) 西城陽高(京都)
10位 14.19(2.2) 決勝【高2】
        上山 莉奈(2) 西城陽高(京都)
12位 14.24(2.2) 決勝【高2】
        藤原 多愛(2) 山手高(兵庫)
13位 14.26(0.4) 予選【高2】 3組
        藤原 多愛(2) 山手高(兵庫)
14位 14.27(1.0) 予選【高2】 2組
        黒田 華代(2) 園田高(兵庫)
15位 14.28(0.4) 予選【高2】 3組
        井上 南々花(2) 大阪高(大阪)
16位 14.29(0.6) 予選【高2】 1組
        釣本 陽香(2) 大阪桐蔭高(大阪)
16位 14.29(1.0) 予選【高2】 2組
        伊佐 乃亜(2) 京都橘高(京都)
18位 14.30(2.2) 決勝【高2】
        黒田 華代(2) 園田高(兵庫)
19位 14.31(2.5) 予選【高1】 1組
        妹尾 千里(1) 大阪高(大阪)
20位 14.32(2.2) 決勝【高2】
        伊佐 乃亜(2) 京都橘高(京都)
20位 14.32(2.5) 予選【高1】 1組
        小西 沙英(1) 生野高(大阪)
22位 14.35(2.8) 予選【高1】 2組
        岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高(大阪)
23位 14.50(3.4) 決勝【高1】
        安福 実桜(1) 乙訓高(京都)
24位 14.56(3.4) 決勝【高1】
        松田 結菜(1) 奈良高(奈良)
24位 14.56(0.4) 予選【高2】 3組
        佐岡 沙都紀(2) 滝川第二高(兵庫)
26位 14.57(1.0) 予選【高2】 2組
        山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
26位 14.57(2.8) 予選【高1】 2組
        安福 実桜(1) 乙訓高(京都)
28位 14.67(0.6) 予選【高2】 1組
        村岡 美咲(2) 近大附高(大阪)
29位 14.69(2.8) 予選【高1】 2組
        坂根 亜美瑠(1) 添上高(奈良)
30位 14.72(2.5) 予選【高1】 1組
        友田 一花(1) 京都西山高(京都)
31位 14.82(3.4) 決勝【高1】
        坂根 亜美瑠(1) 添上高(奈良)
32位 14.83(2.5) 予選【高1】 1組
        松田 結菜(1) 奈良高(奈良)
33位 14.85(3.4) 決勝【高1】
        友田 一花(1) 京都西山高(京都)
34位 14.93(0.4) 予選【高2】 3組
        石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
35位 14.97(0.4) 予選【高2】 3組
        南方 麻央(2) 和歌山北高(和歌山)
36位 15.10(0.6) 予選【高2】 1組
        新江田 光希(2) 乙訓高(京都)
37位 15.11(2.8) 予選【高1】 2組
        渡邊 似胡(1) 京都共栄高(京都)
37位 15.11(2.5) 予選【高1】 1組
        鍵野 葵(1) 初芝橋本高(和歌山)
39位 15.14(2.8) 予選【高1】 2組
        宮﨑 凛(1) 園田高(兵庫)
40位 15.18(0.6) 予選【高2】 1組
        井戸 奈都未(2) 添上高(奈良)
41位 15.22(2.8) 予選【高1】 2組
        勝野 七菜(1) 関学高(兵庫)
41位 15.22(3.4) 決勝【高1】
        渡邊 似胡(1) 京都共栄高(京都)
43位 15.30(2.8) 予選【高1】 2組
        梶尾 彩智(1) 小野高(兵庫)
44位 15.45(1.0) 予選【高2】 2組
        西村 美波(2) 大津商高(滋賀)
44位 15.45(2.5) 予選【高1】 1組
        木村 愛梨(1) 星林高(和歌山)
46位 15.75(2.8) 予選【高1】 2組
        森 咲楽(1) 比叡山高(滋賀)
47位 15.85(2.5) 予選【高1】 1組
        嵩谷 友里(1) 立命館守山高(滋賀)
48位 15.90(2.5) 予選【高1】 1組
        寺前 結菜(1) 添上高(奈良)
49位 15.93(1.0) 予選【高2】 2組
        鬼頭 朋花(2) 立命館守山高(滋賀)
50位 16.16(2.8) 予選【高1】 2組
        浅井 彩乃(1) 膳所高(滋賀)
51位 16.18(0.6) 予選【高2】 1組
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
52位 16.76(0.6) 予選【高2】 1組
        前田 陽南子(2) 郡山高(奈良)
53位 17.35(2.5) 予選【高1】 1組
        岡﨑 仁己(1) 日高高(和歌山)
ランキング
1位 58.93 決勝【高2】
        瀧野 未来(2) 京都橘高(京都)
2位 60.40 予選【高2】 1組
        瀧野 未来(2) 京都橘高(京都)
3位 60.68 決勝【高2】
        前田 理湖(2) 関大北陽高(大阪)
4位 60.78 決勝【高2】
        佐岡 沙都紀(2) 滝川第二高(兵庫)
5位 61.08 予選【高2】 2組
        前田 理湖(2) 関大北陽高(大阪)
6位 61.24 決勝【高1】
        岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高(大阪)
7位 61.37 予選【高2】 2組
        佐岡 沙都紀(2) 滝川第二高(兵庫)
8位 61.96 決勝【高2】
        松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
9位 62.23 予選【高2】 2組
        松尾 愛利紗(2) 京都文教高(京都)
10位 62.34 決勝【高1】
        小林 侑加(1) 滝川第二高(兵庫)
11位 62.40 予選【高2】 1組
        石山 紗羽(2) 京都西山高(京都)
12位 62.50 予選【高2】 1組
        石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
12位 62.50 予選【高2】 1組
        坂本 和子(2) 姫路女学院高(兵庫)
14位 62.66 決勝【高2】
        坂本 和子(2) 姫路女学院高(兵庫)
15位 62.88 予選【高2】 2組
        山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
16位 63.10 決勝【高1】
        山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
17位 63.15 予選【高2】 1組
        杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
18位 63.29 決勝【高2】
        石川 優空(2) 草津東高(滋賀)
19位 63.42 決勝【高2】
        山中 優依(2) 熊野高(和歌山)
20位 63.79 決勝【高2】
        石山 紗羽(2) 京都西山高(京都)
21位 63.81 決勝【高1】
        家氏 玲奈(1) 姫路飾西高(兵庫)
22位 64.31 予選【高1】 1組
        小林 侑加(1) 滝川第二高(兵庫)
23位 64.36 予選【高1】 2組
        岸本 礼菜(1) 咲くやこの花高(大阪)
24位 64.82 予選【高2】 2組
        井上 南々花(2) 大阪高(大阪)
25位 64.85 予選【高2】 2組
        西村 美波(2) 大津商高(滋賀)
26位 65.05 予選【高2】 1組
        塩田 珠恵(2) 北摂三田高(兵庫)
27位 65.43 予選【高1】 2組
        山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
28位 65.45 予選【高2】 2組
        佐原 花音(2) 向陽高(和歌山)
29位 65.73 決勝【高1】
        梶尾 彩智(1) 小野高(兵庫)
30位 66.38 予選【高1】 1組
        家氏 玲奈(1) 姫路飾西高(兵庫)
31位 66.73 決勝【高1】
        入倉 千菜美(1) 洛北高(京都)
32位 66.75 予選【高1】 1組
        梶尾 彩智(1) 小野高(兵庫)
33位 67.07 予選【高1】 1組
        入倉 千菜美(1) 洛北高(京都)
34位 67.36 予選【高1】 2組
        小西 沙英(1) 生野高(大阪)
35位 67.70 予選【高2】 1組
        鬼頭 朋花(2) 立命館守山高(滋賀)
36位 67.80 予選【高1】 1組
        浅井 彩乃(1) 膳所高(滋賀)
37位 68.00 決勝【高1】
        浅井 彩乃(1) 膳所高(滋賀)
38位 68.06 予選【高1】 2組
        今井 夕愛(1) 西京高(京都)
39位 68.14 予選【高2】 2組
        林 華菜(2) 箕島高(和歌山)
40位 68.93 予選【高1】 2組
        貴師田 美桜(1) 添上高(奈良)
40位 68.93 予選【高1】 2組
        冨田 桃那(1) 八日市高(滋賀)
42位 69.69 決勝【高1】
        小西 沙英(1) 生野高(大阪)
43位 69.72 予選【高1】 2組
        堀内 莉咲(1) 東大津高(滋賀)
44位 70.73 予選【高1】 1組
        田中 咲(1) 田辺高(和歌山)
45位 72.17 予選【高1】 2組
        原 陽菜佳(1) 近大和歌山高(和歌山)
45位 72.17 予選【高1】 1組
        緒方 美咲(1) 郡山高(奈良)
47位 73.10 予選【高2】 1組
        前田 陽南子(2) 郡山高(奈良)
48位 73.13 予選【高1】 1組
        山本 夏未(1) 向陽高(和歌山)
49位 73.32 予選【高1】 2組
        阪上 菜名(1) 奈良高(奈良)
50位 73.59 予選【高2】 2組
        和田 笑璃(2) 大和広陵高(奈良)
ランキング
1位 24.36.99 決勝【高2】
        六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 24.44.27 決勝【高2】
        白窪 愛来(2) 西京高(京都)
3位 24.44.45 決勝【高1】
        林 千華(1) 立命館宇治高(京都)
4位 25.13.29 決勝【高2】
        奥田 夕楓(2) 奈良大附属高(奈良)
5位 25.18.14 決勝【高1】
        木場田 萌優(1) 水口東高(滋賀)
6位 25.32.39 決勝【高2】
        牛尾 埜亜(2) 大津商高(滋賀)
7位 25.36.65 決勝【高2】
        森川 心愛(2) 玉川高(滋賀)
8位 25.44.49 決勝【高2】
        水田 夢佳(2) 京都光華高(京都)
9位 25.48.26 決勝【高1】
        谷 萌々花(1) 大塚高(大阪)
10位 25.51.53 決勝【高2】
        竹内 聖奈(2) 滋賀短大附属高(滋賀)
11位 25.56.74 決勝【高1】
        奥野 紗(1) 浪速高(大阪)
12位 26.12.65 決勝【高2】
        番浦 春陽(2) 紫野高(京都)
13位 26.21.12 決勝【高2】
        酒井 天寧(2) 県西宮高(兵庫)
14位 26.59.52 決勝【高1】
        中部 静(1) 大津商高(滋賀)
15位 27.06.04 決勝【高2】
        濵村 珈帆(2) 姫路西高(兵庫)
16位 27.15.25 決勝【高1】
        中島 帆南(1) 市西宮高(兵庫)
17位 27.16.40 決勝【高2】
        和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
18位 27.40.50 決勝【高1】
        髙取 亜也子(1) 立命館宇治高(京都)
19位 28.17.40 決勝【高1】
        齊藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
20位 28.26.99 決勝【高2】
        中條 晴加(2) 泉陽高(大阪)
21位 29.42.01 決勝【高2】
        阿部 耀子(2) 西宮北高(兵庫)
22位 30.52.01 決勝【高1】
        木下 愛深(1) 西京高(京都)
23位 30.57.96 決勝【高1】
        三浦 樹里彩(1) 和歌山北高(和歌山)
24位 31.25.54 決勝【高2】
        萩原 心海(2) 榛生昇陽高(奈良)
25位 32.43.28 決勝【高1】
        辻野 早香(1) 滋賀短大附属高(滋賀)
26位 35.00.95 決勝【高1】
        佐想 明佳梨(1) 福崎高(兵庫)
ランキング
1位 46.77 予選 4組
       京都橘高
2位 46.94 準決勝 3組
       京都橘高
2位 46.94 準決勝 1組
       山手高
4位 46.99 決勝
       京都橘高
5位 47.16 準決勝 2組
       滝川第二高
6位 47.42 予選 6組
       山手高
7位 47.45 決勝
       滝川第二高
8位 47.65 決勝
       山手高
9位 47.72 予選 1組
       滝川第二高
10位 47.74 準決勝 2組
       大阪高
11位 48.03 予選 2組
       大阪高
12位 48.10 準決勝 1組
       和歌山北高
13位 48.17 準決勝 1組
       園田高
14位 48.20 決勝
       大阪高
15位 48.22 準決勝 3組
       摂津高
16位 48.25 準決勝 3組
       咲くやこの花高
17位 48.33 準決勝 1組
       生野高
18位 48.38 予選 1組
       草津東高
19位 48.49 予選 6組
       和歌山北高
20位 48.50 決勝
       和歌山北高
21位 48.52 予選 6組
       摂津高
22位 48.53 予選 4組
       立命館高
23位 48.55 予選 3組
       西城陽高
24位 48.58 準決勝 3組
       草津東高
25位 48.64 決勝
       摂津高
26位 48.65 予選 3組
       県西宮高
27位 48.69 予選 3組
       園田高
28位 48.72 予選 5組
       咲くやこの花高
29位 48.73 準決勝 2組
       県西宮高
30位 48.74 予選 2組
       生野高
31位 48.76 決勝
       園田高
32位 48.82 予選 4組
       市西宮高
33位 48.88 準決勝 1組
       大塚高
34位 48.90 準決勝 3組
       京都文教高
35位 49.00 準決勝 2組
       立命館高
36位 49.02 予選 5組
       乙訓高
37位 49.04 決勝
       咲くやこの花高
38位 49.09 準決勝 3組
       乙訓高
39位 49.13 準決勝 2組
       市西宮高
40位 49.21 予選 1組
       彦根翔西館高
41位 49.40 準決勝 2組
       彦根翔西館高
42位 49.54 予選 2組
       大塚高
43位 49.64 準決勝 1組
       大阪女学院高
44位 49.67 予選 6組
       京都文教高
45位 49.75 準決勝 3組
       添上高
46位 49.83 予選 3組
       大阪女学院高
47位 49.87 予選 4組
       高田高
48位 49.97 予選 2組
       龍谷大平安高
49位 50.13 予選 4組
       高島高
50位 50.41 予選 5組
       添上高
51位 50.44 予選 4組
       星林高
52位 50.49 準決勝 2組
       高田高
53位 50.52 予選 1組
       大津商高
54位 50.94 予選 2組
       奈良高
55位 51.03 予選 6組
       膳所高
56位 51.42 予選 3組
       田辺高
57位 51.53 予選 5組
       日高高
58位 51.60 予選 2組
       高取国際高
59位 51.89 予選 5組
       郡山高
60位 52.14 予選 1組
       近大和歌山高
61位 52.22 予選 3組
       近江高
62位 52.91 予選 6組
       開智高
63位 53.08 予選 1組
       桜井高
ランキング
1位 3.44.85 タイムレース 1組
       京都橘高
2位 3.46.93 タイムレース 2組
       滝川第二高
3位 3.49.05 タイムレース 1組
       大阪高
4位 3.50.85 予選 1組
       京都橘高
5位 3.51.01 タイムレース 2組
       草津東高
6位 3.51.20 タイムレース 3組
       東大阪大敬愛高
7位 3.52.36 タイムレース 2組
       関大北陽高
8位 3.52.60 タイムレース 1組
       京都文教高
9位 3.54.32 タイムレース 2組
       咲くやこの花高
10位 3.54.75 タイムレース 3組
       姫路女学院高
10位 3.54.75 タイムレース 3組
       乙訓高
12位 3.55.20 タイムレース 1組
       園田高
13位 3.55.94 予選 3組
       東大阪大敬愛高
14位 3.57.63 予選 4組
       草津東高
15位 3.57.66 予選 6組
       滝川第二高
16位 3.57.77 タイムレース 1組
       生野高
17位 3.57.92 予選 5組
       姫路女学院高
18位 3.58.46 タイムレース 2組
       山手高
19位 3.58.58 タイムレース 1組
       大塚高
20位 3.58.62 予選 2組
       京都文教高
21位 3.58.89 タイムレース 3組
       和歌山北高
22位 3.59.40 タイムレース 2組
       西城陽高
23位 3.59.87 予選 2組
       大阪高
24位 3.59.88 予選 1組
       和歌山北高
25位 4.00.30 予選 6組
       咲くやこの花高
26位 4.00.52 予選 1組
       大塚高
27位 4.00.53 予選 4組
       関大北陽高
28位 4.01.72 タイムレース 3組
       小野高
29位 4.01.99 予選 5組
       乙訓高
30位 4.02.13 予選 3組
       園田高
31位 4.02.68 予選 1組
       生野高
32位 4.02.81 予選 6組
       小野高
33位 4.02.90 予選 4組
       西城陽高
34位 4.04.08 予選 3組
       山手高
35位 4.05.33 タイムレース 3組
       加古川西高
36位 4.06.22 タイムレース 3組
       添上高
37位 4.07.03 予選 3組
       加古川西高
38位 4.07.86 タイムレース 1組
       大津商高
39位 4.09.58 予選 5組
       添上高
40位 4.09.94 予選 4組
       龍谷大平安高
41位 4.12.03 予選 6組
       彦根翔西館高
42位 4.12.59 タイムレース 2組
       龍谷大平安高
43位 4.12.86 予選 2組
       大津商高
44位 4.13.60 予選 4組
       比叡山高
45位 4.17.59 予選 3組
       星林高
46位 4.17.84 予選 1組
       立命館守山高
47位 4.18.90 予選 5組
       膳所高
48位 4.20.82 予選 6組
       日高高
49位 4.21.56 予選 3組
       奈良高
50位 4.24.20 予選 5組
       郡山高
51位 4.25.41 予選 2組
       高田高
52位 4.25.56 予選 6組
       向陽高
53位 4.26.56 予選 4組
       橿原高
ランキング
1位 1.72 決勝【高2】
        前西 咲良(2) 近大和歌山高(和歌山)
2位 1.68 決勝【高1】
        高田 知佳(1) 関大北陽高(大阪)
3位 1.65 決勝【高2】
        原田 梨子(2) 滝川第二高(兵庫)
4位 1.62 決勝【高2】
        山ノ井 綾音(2) 春日丘高(大阪)
4位 1.62 決勝【高2】
        中川 朔那(2) 滝川第二高(兵庫)
6位 1.59 決勝【高1】
        寺前 結菜(1) 添上高(奈良)
6位 1.59 決勝【高1】
        西山 美桜(1) 関大北陽高(大阪)
6位 1.59 決勝【高1】
        松田 りんどう(1) 西京高(京都)
9位 1.56 決勝【高1】
        戸田 向日葵(1) 山手高(兵庫)
9位 1.56 決勝【高2】
        加納 采佳(2) 西宮今津高(兵庫)
9位 1.56 決勝【高2】
        山中 咲輝(2) 北稜高(京都)
9位 1.56 決勝【高2】
        中原 苺娃(2) 関大北陽高(大阪)
9位 1.56 決勝【高1】
        山中 真琴(1) 京都文教高(京都)
9位 1.56 決勝【高1】
        野田 瑚羽(1) 園田高(兵庫)
15位 1.53 決勝【高1】
        柏原 菜那(1) 市伊丹高(兵庫)
15位 1.53 決勝【高2】
        小野 心鈴(2) 大津商高(滋賀)
15位 1.53 決勝【高1】
        松田 結菜(1) 奈良高(奈良)
18位 1.50 決勝【高2】
        手塚 日菜(2) 国際高(奈良)
18位 1.50 決勝【高1】
        藤田 季恵(1) 八日市高(滋賀)
18位 1.50 決勝【高2】
        北田 七菜(2) 玉川高(滋賀)
18位 1.50 決勝【高2】
        谷口 楓恋(2) 水口東高(滋賀)
18位 1.50 決勝【高2】
        宮繁 美羽(2) 大体大浪商高(大阪)
18位 1.50 決勝【高2】
        南沢 朱音(2) 桂高(京都)
18位 1.50 決勝【高2】
        大川 菜々未(2) 和歌山北高(和歌山)
25位 1.47 決勝【高1】
        村林 杏奈(1) 八日市高(滋賀)
25位 1.47 決勝【高1】
        鍵野 葵(1) 初芝橋本高(和歌山)
25位 1.47 決勝【高1】
        高島 凜(1) 阿武野高(大阪)
ランキング
1位 3.52 決勝【高1】
        松井 愛果(1) 大塚高(大阪)
2位 3.40 決勝【高2】
        石川 菜月(2) 西京高(京都)
3位 3.30 決勝【高2】
        坂田 優(2) 洛東高(京都)
3位 3.30 決勝【高1】
        西前 瑶(1) 添上高(奈良)
5位 3.20 決勝【高2】
        小林 帆夏(2) 宮津天橋高(京都)
6位 3.10 決勝【高2】
        栁 美幸(2) 尼崎双星高(兵庫)
7位 2.90 決勝【高2】
        木村 優来(2) 咲くやこの花高(大阪)
8位 2.80 決勝【高1】
        村上 綾奈(1) 長田高(兵庫)
8位 2.80 決勝【高2】
        吉岡 春奈(2) 大体大浪商高(大阪)
10位 2.70 決勝【高1】
        中田 妃奈里(1) 近大和歌山高(和歌山)
10位 2.70 決勝【高1】
        中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高(滋賀)
12位 2.60 決勝【高1】
        上村 凛子(1) 咲くやこの花高(大阪)
12位 2.60 決勝【高1】
        西尾 さらら(1) 水口東高(滋賀)
14位 2.50 決勝【高1】
        迫田 真桜(1) 明石商高(兵庫)
14位 2.50 決勝【高2】
        北迫 茉梨愛(2) 明石商高(兵庫)
14位 2.50 決勝【高1】
        横堀 紀凪(1) 北嵯峨高(京都)
17位 2.40 決勝【高1】
        上野 美成(1) 近大和歌山高(和歌山)
17位 2.40 決勝【高1】
        三谷 咲蘭(1) 洛東高(京都)
17位 2.40 決勝【高1】
        眞木 里百奈(1) 西京高(京都)
17位 2.40 決勝【高2】
        宮野 麻桜(2) 近江高(滋賀)
21位 2.30 決勝【高1】
        鉄田 さくら(1) 交野高(大阪)
21位 2.30 決勝【高1】
        川崎 はぐみ(1) 草津東高(滋賀)
21位 2.30 決勝【高2】
        口丸 陽菜(2) 尼崎小田高(兵庫)
ランキング
1位 5.89(0.5) 決勝【高2】
        前西 咲良(2) 近大和歌山高(和歌山)
2位 5.77(0.6) 決勝【高2】
        森田 紗矢(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 5.73(1.9) 決勝【高1】
        池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 5.70(2.3) 決勝【高1】
        遠藤 鈴奏(1) 亀岡高(京都)
5位 5.62(0.8) 決勝【高2】
        吉田 果由(2) 咲くやこの花高(大阪)
6位 5.60(3.2) 決勝【高2】
        高野 真歩(2) 三木高(兵庫)
6位 5.60(-0.3) 決勝【高1】
        高宮 ひかり(1) 大塚高(大阪)
8位 5.59(1.1) 決勝【高1】
        芦田 真由(1) 園田高(兵庫)
9位 5.57(2.0) 決勝【高2】
        吉森 あかり(2) 山手高(兵庫)
10位 5.56(0.5) 決勝【高2】
        舛永 心音(2) 葺合高(兵庫)
11位 5.50(0.2) 決勝【高2】
        木田 如月(2) 水口東高(滋賀)
12位 5.47(0.7) 決勝【高1】
        西村 百夏(1) 膳所高(滋賀)
13位 5.42(1.2) 決勝【高2】
        岩田 栞(2) 京都文教高(京都)
14位 5.38(1.5) 決勝【高1】
        山西 真由(1) 橋本高(和歌山)
15位 5.26(1.9) 決勝【高1】
        清原 三冬(1) 鳥羽高(京都)
16位 5.25(1.5) 決勝【高1】
        山田 碧美(1) 北稜高(京都)
17位 5.21(1.4) 決勝【高2】
        ラブレイス 沙良(2) 大塚高(大阪)
18位 5.20(1.3) 決勝【高1】
        勝野 七菜(1) 関学高(兵庫)
19位 5.15(1.4) 決勝【高1】
        清弘 麻瑠(1) 大阪高(大阪)
20位 5.14(2.4) 決勝【高2】
        山岡 澄空(2) 東海大仰星高(大阪)
21位 5.12(1.6) 決勝【高2】
        山本 花音(2) 郡山高(奈良)
22位 5.09(0.9) 決勝【高1】
        堀口 涼愛(1) 橿原高(奈良)
22位 5.09(1.4) 決勝【高1】
        村上 綾奈(1) 長田高(兵庫)
24位 5.05(1.0) 決勝【高2】
        津田 実花(2) 鳥羽高(京都)
25位 5.04(2.5) 決勝【高2】
        上田 阿子(2) 西城陽高(京都)
26位 5.01(1.2) 決勝【高1】
        石倉 結歌(1) 春日丘高(大阪)
27位 5.00(1.8) 決勝【高2】
        飯田 美優(2) 膳所高(滋賀)
28位 4.94(1.4) 決勝【高1】
        川口 愛央(1) 奈学登美ケ丘高(奈良)
29位 4.91(2.6) 決勝【高2】
        花光 凜(2) 日高高(和歌山)
30位 4.68(1.5) 決勝【高2】
        福西 琉奈(2) 橿原高(奈良)
31位 4.65(0.0) 決勝【高1】
        多喜 暖菜(1) 草津東高(滋賀)
32位 4.59(-0.3) 決勝【高1】
        沼野 希泉(1) 紀央館高(和歌山)
33位 4.56(1.9) 決勝【高2】
        南 杏菜(2) 高田高(奈良)
34位 4.52(0.7) 決勝【高1】
        山﨑 雪那(1) 彦根翔西館高(滋賀)
35位 4.27(-0.4) 決勝【高1】
        戎嶋 莉奈(1) 田辺高(和歌山)
ランキング
1位 12.36(2.2) 決勝【高2】
        安井 咲貴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 12.17(3.3) 決勝【高2】
        吉森 あかり(2) 山手高(兵庫)
3位 12.03(1.7) 決勝【高2】
        神 ともみ(2) 鳥羽高(京都)
4位 11.77(2.0) 決勝【高1】
        山中 真琴(1) 京都文教高(京都)
5位 11.63(4.2) 決勝【高1】
        高宮 ひかり(1) 大塚高(大阪)
6位 11.60(1.3) 決勝【高1】
        友田 一花(1) 京都西山高(京都)
7位 11.56(-0.2) 決勝【高2】
        森田 紗矢(2) 和歌山北高(和歌山)
8位 11.53(3.7) 決勝【高2】
        庄田 羽菜(2) 生野高(大阪)
9位 11.51(3.1) 決勝【高1】
        西村 百夏(1) 膳所高(滋賀)
10位 11.50(2.2) 決勝【高2】
        岩田 栞(2) 京都文教高(京都)
11位 11.18(3.7) 決勝【高2】
        西園 渚(2) 大阪高(大阪)
12位 11.13(1.8) 決勝【高2】
        飯田 美優(2) 膳所高(滋賀)
13位 11.11(2.6) 決勝【高2】
        仲 美咲(2) 雲雀丘高(兵庫)
14位 11.10(2.9) 決勝【高2】
        木田 如月(2) 水口東高(滋賀)
15位 11.05(1.2) 決勝【高2】
        九嶋 心結(2) 鳥羽高(京都)
16位 11.03(4.0) 決勝【高1】
        石倉 結歌(1) 春日丘高(大阪)
17位 11.00(3.3) 決勝【高1】
        坂根 亜美瑠(1) 添上高(奈良)
18位 10.98(0.5) 決勝【高1】
        川口 愛央(1) 奈学登美ケ丘高(奈良)
19位 10.85(3.1) 決勝【高2】
        森井 芽生(2) 加古川北高(兵庫)
20位 10.83(1.1) 決勝【高1】
        木村 愛梨(1) 星林高(和歌山)
21位 10.80(2.8) 決勝【高1】
        上田 梨央(1) 明石北高(兵庫)
22位 10.79(3.0) 決勝【高1】
        清原 三冬(1) 鳥羽高(京都)
23位 10.64(-2.0) 決勝【高1】
        北村 優羽(1) 彦根翔西館高(滋賀)
24位 10.63(1.4) 決勝【高2】
        南方 麻央(2) 和歌山北高(和歌山)
25位 10.62(4.2) 決勝【高1】
        福原 絢音(1) 清風南海高(大阪)
26位 10.52(2.6) 決勝【高2】
        長谷川 まなみ(2) 東海大仰星高(大阪)
27位 10.49(3.6) 決勝【高2】
        花光 凜(2) 日高高(和歌山)
28位 10.48(1.3) 決勝【高1】
        伊藤 里子(1) 市西宮高(兵庫)
29位 10.42(2.6) 決勝【高1】
        野田 瑚羽(1) 園田高(兵庫)
30位 10.33(-0.9) 決勝【高1】
        高木 咲良(1) 郡山高(奈良)
31位 10.28(1.7) 決勝【高2】
        山本 花音(2) 郡山高(奈良)
32位 10.25(1.8) 決勝【高2】
        網倉 有香(2) 高田高(奈良)
33位 10.22(4.2) 決勝【高1】
        多喜 暖菜(1) 草津東高(滋賀)
34位 9.63(1.1) 決勝【高1】
        戎嶋 莉奈(1) 田辺高(和歌山)
35位 9.60(3.0) 決勝【高1】
        沼野 希泉(1) 紀央館高(和歌山)
ランキング
1位 13.68 決勝【高1】
        坂 ちはる(1) 大体大浪商高(大阪)
2位 12.10 決勝【高1】
        野本 菜々(1) 花園高(京都)
3位 11.92 決勝【高2】
        嶋本 美海(2) 添上高(奈良)
4位 11.91 決勝【高2】
        永井 彩花(2) 姫路女学院高(兵庫)
5位 11.87 決勝【高1】
        澤野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 11.48 決勝【高2】
        乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 11.16 決勝【高2】
        前園 奈那(2) 桜宮高(大阪)
8位 11.04 決勝【高2】
        檀野 妃梨(2) 京都西山高(京都)
8位 11.04 決勝【高1】
        西野 晴夏(1) 佐野高(大阪)
10位 10.97 決勝【高1】
        矢野 結衣(1) 添上高(奈良)
11位 10.80 決勝【高1】
        ドロバット さほ(1) 明石西高(兵庫)
12位 10.49 決勝【高2】
        日高 菜生(2) 東海大仰星高(大阪)
13位 10.36 決勝【高1】
        吉川 羽奈(1) 添上高(奈良)
14位 9.85 決勝【高2】
        野口 奈央(2) 鳥羽高(京都)
14位 9.85 決勝【高2】
        吉村 咲穂(2) 兵庫高(兵庫)
16位 9.81 決勝【高1】
        松元 花(1) 京都西山高(京都)
17位 9.58 決勝【高2】
        安達 江里菜(2) 姫路女学院高(兵庫)
18位 9.39 決勝【高1】
        藤田 葵(1) 峰山高(京都)
19位 9.20 決勝【高2】
        御前 愛梨(2) 県立商業高(奈良)
20位 9.14 決勝【高1】
        久留 未羽(1) 園田高(兵庫)
21位 9.08 決勝【高2】
        合田 萌夏(2) 開智高(和歌山)
22位 8.97 決勝【高1】
        藤本 早玲(1) 長田高(兵庫)
23位 8.89 決勝【高1】
        八田 怜奈(1) 日高高(和歌山)
24位 8.81 決勝【高1】
        松田 冬美(1) 彦根翔西館高(滋賀)
24位 8.81 決勝【高2】
        川那部 佳乃(2) 彦根東高(滋賀)
26位 8.67 決勝【高2】
        谷本 裕香理(2) 京都廣学館高(京都)
27位 8.64 決勝【高2】
        加藤 晴菜(2) 八日市高(滋賀)
28位 8.42 決勝【高1】
        守内 睦美(1) 橋本高(和歌山)
29位 8.28 決勝【高1】
        久木 志音(1) 和歌山商高(和歌山)
30位 8.27 決勝【高2】
        松本 さくら(2) 紀央館高(和歌山)
31位 8.03 決勝【高2】
        増本 珂奈(2) 星林高(和歌山)
32位 7.97 決勝【高2】
        田口 菜奈子(2) 奈良高(奈良)
33位 7.84 決勝【高1】
        浦東 姫々菜(1) 五條高(奈良)
34位 7.80 決勝【高2】
        新谷 美貴(2) 幸福関西高(滋賀)
35位 7.34 決勝【高1】
        田中 美空(1) 石部高(滋賀)
ランキング
1位 36.30 決勝【高1】
        矢野 結衣(1) 添上高(奈良)
2位 35.94 決勝【高2】
        永井 彩花(2) 姫路女学院高(兵庫)
3位 35.61 決勝【高2】
        山本 優子(2) 添上高(奈良)
4位 34.84 決勝【高2】
        木下 夢唯(2) 綾部高(京都)
5位 34.79 決勝【高2】
        増本 珂奈(2) 星林高(和歌山)
6位 33.95 決勝【高2】
        吉村 咲穂(2) 兵庫高(兵庫)
7位 33.53 決勝【高2】
        宮下 祭華(2) 北稜高(京都)
8位 32.61 決勝【高1】
        坂 ちはる(1) 大体大浪商高(大阪)
9位 32.58 決勝【高1】
        澤野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
10位 32.26 決勝【高2】
        安達 江里菜(2) 姫路女学院高(兵庫)
11位 32.07 決勝【高1】
        北原 夢來(1) 高砂高(兵庫)
12位 31.89 決勝【高2】
        楠林 まり(2) 乙訓高(京都)
13位 30.98 決勝【高2】
        大山 瑚々音(2) 東海大仰星高(大阪)
13位 30.98 決勝【高2】
        真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 30.38 決勝【高1】
        石川 美優(1) 奈良高(奈良)
16位 30.18 決勝【高1】
        木谷 茉央(1) 彦根東高(滋賀)
17位 29.86 決勝【高2】
        窪島 樟香(2) 東海大仰星高(大阪)
18位 28.55 決勝【高1】
        鳳﨑 葵(1) 花園高(京都)
19位 28.37 決勝【高1】
        山本 友菜(1) 宝塚北高(兵庫)
20位 28.16 決勝【高2】
        髙村 優和(2) 磯城野高(奈良)
21位 27.45 決勝【高1】
        守内 睦美(1) 橋本高(和歌山)
22位 26.08 決勝【高1】
        宮本 菜摘(1) 添上高(奈良)
23位 24.91 決勝【高1】
        藤田 葵(1) 峰山高(京都)
24位 24.70 決勝【高2】
        加村 さき(2) 彦根翔西館高(滋賀)
25位 24.61 決勝【高1】
        鉾立 菜那(1) プール学院高(大阪)
26位 24.35 決勝【高2】
        辰野 知里(2) 滋賀学園高(滋賀)
27位 24.24 決勝【高1】
        大澤 真帆(1) 彦根翔西館高(滋賀)
28位 23.90 決勝【高2】
        出水 志歩(2) 汎愛高(大阪)
29位 22.16 決勝【高1】
        山田 妃陽(1) 大津商高(滋賀)
30位 21.93 決勝【高2】
        御前 愛梨(2) 県立商業高(奈良)
31位 21.67 決勝【高1】
        本田 七海(1) 星林高(和歌山)
32位 21.11 決勝【高2】
        田中 愛乃(2) 箕島高(和歌山)
33位 20.83 決勝【高1】
        志田 美遥(1) 北嵯峨高(京都)
34位 18.23 決勝【高1】
        西山 咲良(1) 星林高(和歌山)
35位 17.99 決勝【高2】
        渡辺 陽菜(2) 開智高(和歌山)
ランキング
1位 51.15 決勝【高2】
        嶋本 美海(2) 添上高(奈良)
2位 42.51 決勝【高2】
        玉置 歩加(2) 箕島高(和歌山)
3位 42.12 決勝【高2】
        井河原 ひなた(2) 関西大倉高(大阪)
4位 42.03 決勝【高2】
        檀野 妃梨(2) 京都西山高(京都)
5位 39.46 決勝【高2】
        足立 真央(2) 北野高(大阪)
6位 38.63 決勝【高2】
        松本 さくら(2) 紀央館高(和歌山)
7位 38.31 決勝【高2】
        佐藤 日桜里(2) 尼崎双星高(兵庫)
8位 37.96 決勝【高2】
        池上 舞(2) 佐野高(大阪)
9位 36.49 決勝【高2】
        松元 美月(2) 海南高(和歌山)
10位 36.00 決勝【高1】
        久木 志音(1) 和歌山商高(和歌山)
11位 35.87 決勝【高1】
        大黒 恋華(1) 大体大浪商高(大阪)
12位 35.81 決勝【高1】
        中村 紀乃華(1) 関西大倉高(大阪)
13位 35.34 決勝【高2】
        坂田 花香(2) 加古川西高(兵庫)
14位 35.31 決勝【高2】
        楠林 まり(2) 乙訓高(京都)
15位 35.23 決勝【高1】
        伊関 穂香(1) 乙訓高(京都)
16位 35.07 決勝【高2】
        熊澤 洵里(2) 姫路女学院高(兵庫)
17位 34.76 決勝【高2】
        辰野 知里(2) 滋賀学園高(滋賀)
18位 32.53 決勝【高2】
        真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高(滋賀)
19位 32.21 決勝【高2】
        中西 なつみ(2) 高取国際高(奈良)
20位 30.97 決勝【高1】
        鳳﨑 葵(1) 花園高(京都)
21位 29.61 決勝【高1】
        宮本 菜摘(1) 添上高(奈良)
22位 27.60 決勝【高1】
        柿原 杏奈(1) 姫路工高(兵庫)
23位 27.46 決勝【高1】
        松元 花(1) 京都西山高(京都)
24位 26.97 決勝【高1】
        山田 妃陽(1) 大津商高(滋賀)
25位 24.67 決勝【高1】
        藤井 佳菜(1) 淡路三原高(兵庫)
26位 24.44 決勝【高1】
        髙石 杏花(1) 能登川高(滋賀)
27位 21.14 決勝【高1】
        八田 怜奈(1) 日高高(和歌山)
28位 20.28 決勝【高1】
        山本 麻世(1) 姫路工高(兵庫)
29位 19.85 決勝【高2】
        佐々木 温代(2) 宮津天橋高(京都)
30位 14.92 決勝【高2】
        西田 和乃花(2) 奈良大附属高(奈良)
31位 13.32 決勝【高1】
        峯田 梨愛(1) 奈良大附属高(奈良)
ランキング
1位 45.78 決勝【高2】
        上田 優(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 45.07 決勝【高2】
        寺田 莉子(2) 開智高(和歌山)
3位 43.83 決勝【高2】
        乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 40.48 決勝【高2】
        野中 葉月(2) 田辺高(和歌山)
5位 39.93 決勝【高2】
        舟引 萌恵(2) 姫路女学院高(兵庫)
6位 39.92 決勝【高2】
        羽田 ひより(2) 大塚高(大阪)
7位 37.62 決勝【高1】
        福村 和海(1) 大塚高(大阪)
8位 37.37 決勝【高1】
        ドロバット さほ(1) 明石西高(兵庫)
9位 36.67 決勝【高2】
        西山 ひな(2) 松陽高(兵庫)
10位 36.63 決勝【高2】
        野口 奈央(2) 鳥羽高(京都)
11位 35.85 決勝【高1】
        三浦 陽菜(1) 京都西山高(京都)
12位 35.79 決勝【高2】
        本城 希望(2) 綾部高(京都)
13位 34.84 決勝【高2】
        牧 ひなの(2) 西京高(京都)
14位 34.36 決勝【高1】
        楠本 つむぎ(1) 鳴尾高(兵庫)
15位 34.02 決勝【高2】
        尾本 彩心(2) 草津東高(滋賀)
16位 33.67 決勝【高2】
        増田 早良(2) 高田高(奈良)
17位 32.89 決勝【高1】
        伊関 穂香(1) 乙訓高(京都)
18位 32.71 決勝【高2】
        大音 佳歩(2) 彦根東高(滋賀)
19位 32.68 決勝【高1】
        松井 唯(1) 草津東高(滋賀)
20位 32.67 決勝【高2】
        加村 さき(2) 彦根翔西館高(滋賀)
21位 32.24 決勝【高1】
        小川 千晴(1) 日高高(和歌山)
22位 31.83 決勝【高1】
        前田 七瀬(1) 耐久高(和歌山)
23位 31.61 決勝【高1】
        西山 咲良(1) 星林高(和歌山)
24位 31.49 決勝【高2】
        足立 真柚佳(2) 八鹿高(兵庫)
25位 30.82 決勝【高1】
        野本 菜々(1) 花園高(京都)
26位 30.63 決勝【高1】
        石川 美優(1) 奈良高(奈良)
27位 30.55 決勝【高2】
        田中 愛乃(2) 箕島高(和歌山)
27位 30.55 決勝【高1】
        松田 冬美(1) 彦根翔西館高(滋賀)
29位 30.20 決勝【高1】
        榎本 結日夏(1) 近大附高(大阪)
30位 28.66 決勝【高2】
        奥村 響未(2) 高田高(奈良)
31位 27.96 決勝【高2】
        田口 菜奈子(2) 奈良高(奈良)
32位 27.77 決勝【高1】
        石川 歩美(1) 西宮南高(兵庫)
33位 26.24 決勝【高1】
        冨永 実里(1) 岸和田高(大阪)
34位 26.08 決勝【高1】
        大川 響香(1) 彦根翔西館高(滋賀)
35位 24.35 決勝【高1】
        浦東 姫々菜(1) 五條高(奈良)
36位 20.38 決勝【高1】
        峯田 梨愛(1) 奈良大附属高(奈良)

近畿高校ユース陸上2021

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (1.5)
1位 10.74 松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
2位 10.93 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
3位 10.96 富田 雅晴(1) 奈良高(奈良)
4位 11.01 甲斐 日翔(1) 洛南高(京都)
5位 11.03 大西 叶汰(1) 乙訓高(京都)
6位 11.18 武田 賢征(1) 初芝橋本高(和歌山)
7位 11.20 田中 凛鳳(1) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 11.22 中村 柊仁(1) 姫路飾西高(兵庫)
予選【高1】 2組 (1.1)
1位 10.82 中川 敬貴(1) 洛南高(京都)
2位 10.93 堀 泰将(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
3位 10.96 徳広 匡祇(1) 関大北陽高(大阪)
4位 10.96 井上 健士郎(1) 比叡山高(滋賀)
5位 11.01 浜口 亮太(1) 奈良育英高(奈良)
6位 11.06 松尾 朋哉(1) 灘高(兵庫)
7位 11.13 細見 昂輝(1) 守山高(滋賀)
8位 11.13 山城 翔大朗(1) 北須磨高(兵庫)
決勝【高1】 (1.8)
1位 10.83 松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
2位 10.87 中川 敬貴(1) 洛南高(京都)
3位 10.90 堀 泰将(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
4位 10.91 井上 健士郎(1) 比叡山高(滋賀)
5位 10.95 徳広 匡祇(1) 関大北陽高(大阪)
6位 10.97 富田 雅晴(1) 奈良高(奈良)
7位 11.03 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
8位 11.09 浜口 亮太(1) 奈良育英高(奈良)
予選【高2】 1組 (2.1)
1位 10.54 大石 凌功(2) 洛南高(京都)
2位 10.67 小坂 力生(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 10.73 岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
4位 10.88 川内 彩翔(2) 玉川高(滋賀)
5位 10.88 寺本 陽(2) 畝傍高(奈良)
6位 10.89 藤原 篤弥(2) 社高(兵庫)
7位 10.91 松波 育実(2) 草津東高(滋賀)
8位 11.01 青木 威朔(2) 須磨学園高(兵庫)
9位 11.01 松村 倖輔(2) 高田高(奈良)
予選【高2】 2組 (0.4)
1位 10.61 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高(和歌山)
2位 10.74 成瀬 三太(2) 大阪商大高(大阪)
3位 10.75 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高(京都)
4位 10.79 平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
5位 10.86 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
6位 10.87 柴田 怜人(2) 草津東高(滋賀)
7位 10.91 中尾 恭吾(2) 報徳学園高(兵庫)
8位 11.14 山本 大翔(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
決勝【高2】 (2.4)
1位 10.46 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高(和歌山)
2位 10.62 大石 凌功(2) 洛南高(京都)
3位 10.72 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
4位 10.74 成瀬 三太(2) 大阪商大高(大阪)
5位 10.74 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高(京都)
6位 10.74 小坂 力生(2) 和歌山北高(和歌山)
7位 10.75 平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
8位 10.85 岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
予選【高1】 1組 (-0.1)
1位 21.81 津田 伊万(1) 洛南高(京都)
2位 22.04 保正 和希(1) 比叡山高(滋賀)
3位 22.09 富田 啓斗(1) 近大附高(大阪)
4位 22.20 沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
5位 22.20 山城 翔大朗(1) 北須磨高(兵庫)
6位 22.46 臼井 創太(1) 近江兄弟社高(滋賀)
7位 22.65 前川 瑠偉(1) 大塚高(大阪)
8位 22.82 谷埜 太郎(1) 初芝橋本高(和歌山)
9位 22.86 天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
予選【高1】 2組 (2.0)
1位 22.02 甲斐 日翔(1) 洛南高(京都)
2位 22.15 山下 真武(1) 社高(兵庫)
3位 22.18 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
4位 22.32 松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
5位 22.50 杉田 昊輝(1) 比叡山高(滋賀)
6位 22.66 中西 隼(1) 市西京高(京都)
7位 22.90 南 勇成(1) 添上高(奈良)
8位 23.14 鈴木 陸宇(1) 星林高(和歌山)
決勝【高1】 (1.0)
1位 21.71 津田 伊万(1) 洛南高(京都)
2位 21.89 保正 和希(1) 比叡山高(滋賀)
3位 21.95 甲斐 日翔(1) 洛南高(京都)
4位 22.15 沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
5位 22.24 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
6位 22.39 山城 翔大朗(1) 北須磨高(兵庫)
予選【高2】 1組 (0.0)
1位 21.67 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
2位 21.74 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
3位 21.89 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
4位 22.13 青西 勇樹(2) 比叡山高(滋賀)
5位 22.30 岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
6位 22.49 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高(滋賀)
7位 22.51 山根 颯太(2) 高田高(奈良)
8位 22.60 青木 威朔(2) 須磨学園高(兵庫)
9位 22.72 小坂 力生(2) 和歌山北高(和歌山)
予選【高2】 2組 (0.1)
1位 21.53 山本 嶺心(2) 洛南高(京都)
2位 21.76 川又 碧仁(2) 関大北陽高(大阪)
3位 21.82 三ツ目 陸(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
4位 21.82 小島 耀雅(2) 亀岡高(京都)
5位 22.11 高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
6位 22.51 富田 悠斗(2) 比叡山高(滋賀)
7位 22.67 森 陽太(2) 添上高(奈良)
決勝【高2】 (0.1)
1位 21.26 山本 嶺心(2) 洛南高(京都)
2位 21.35 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
3位 21.64 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
4位 21.65 川又 碧仁(2) 関大北陽高(大阪)
5位 21.74 三ツ目 陸(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
6位 21.77 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
7位 21.91 小島 耀雅(2) 亀岡高(京都)
予選【高1】 1組
1位 50.17 中野 威織(1) 摂津高(大阪)
2位 50.44 藤原 和真(1) 洛南高(京都)
3位 50.50 高木 思温(1) 近大附高(大阪)
4位 50.52 天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
5位 50.75 宮坂 寛仁(1) 乙訓高(京都)
6位 51.84 雨森 俊典(1) 草津東高(滋賀)
7位 52.74 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
8位 53.77 伊藤 創(1) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 54.05 井町 翔太(1) 咲くやこの花高(大阪)
予選【高1】 2組
1位 50.90 播磨 仁太(1) 東山高(京都)
2位 51.11 滝埜 蒼(1) 滝川二高(兵庫)
3位 51.32 沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
4位 51.86 川口 聡琢(1) 和歌山北高(和歌山)
5位 52.61 伊藤 真介(1) 加古川西高(兵庫)
6位 52.65 嶋越 悠真(1) 橿原高(奈良)
7位 53.03 釜野 将希(1) 生駒高(奈良)
8位 53.43 横田 悠太(1) 初芝橋本高(和歌山)
9位 54.42 杉浦 渓心(1) 安曇川高(滋賀)
決勝【高1】
1位 49.64 播磨 仁太(1) 東山高(京都)
2位 50.13 沢田 緯(1) 市姫路高(兵庫)
3位 50.14 滝埜 蒼(1) 滝川二高(兵庫)
4位 50.29 藤原 和真(1) 洛南高(京都)
5位 50.61 天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
6位 50.72 中野 威織(1) 摂津高(大阪)
7位 50.72 高木 思温(1) 近大附高(大阪)
8位 50.95 宮坂 寛仁(1) 乙訓高(京都)
予選【高2】 1組
1位 48.99 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
2位 48.99 川口 吏功(2) 報徳学園高(兵庫)
3位 49.14 堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
4位 49.63 相川 翔一郎(2) 滝川二高(兵庫)
5位 49.72 佐々木 祥吾(2) 近大附高(大阪)
6位 49.85 中西 望夢(2) 塔南高(京都)
7位 50.53 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高(滋賀)
8位 50.65 三永 大輔(2) 立命館守山高(滋賀)
9位 51.43 富松 時人(2) 近大附和歌山高(和歌山)
予選【高2】 2組
1位 49.12 光隨 隼弥(2) 大阪高(大阪)
2位 49.58 広田 奏(2) 添上高(奈良)
3位 49.65 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
4位 49.68 山村 将士(2) 奈良育英高(奈良)
5位 50.37 押部 圭悟(2) 宝塚高(兵庫)
6位 50.49 林 久遠(2) 和歌山工高(和歌山)
7位 50.52 山根 颯太(2) 高田高(奈良)
8位 50.54 谷 智也(2) 草津東高(滋賀)
9位 50.68 大狩 伸太郎(2) 京都両洋高(京都)
決勝【高2】
1位 48.50 光隨 隼弥(2) 大阪高(大阪)
2位 48.88 川口 吏功(2) 報徳学園高(兵庫)
3位 48.95 広田 奏(2) 添上高(奈良)
4位 49.26 堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
5位 49.45 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
6位 49.47 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
7位 49.55 相川 翔一郎(2) 滝川二高(兵庫)
8位 50.17 山村 将士(2) 奈良育英高(奈良)
予選【高1】 1組
1位 1.58.07 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 1.58.16 松岡 空良(1) 京都外大西高(京都)
3位 1.58.24 佐々木 勇人(1) 姫路西高(兵庫)
4位 1.58.56 高木 章伍(1) 河瀬高(滋賀)
5位 1.59.44 稲葉 良雅(1) 八幡高(滋賀)
6位 2.00.24 中西 柊樹(1) 大津商高(滋賀)
7位 2.00.58 久世 大朗(1) 関大北陽高(大阪)
8位 2.01.52 静川 陽向(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
9位 2.02.34 井上 大誠(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
予選【高1】 2組
1位 1.58.98 岡田 悠佑(1) 兵庫高(兵庫)
2位 1.59.08 福田 海未(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
3位 1.59.33 岩坂 蓮太(1) 報徳学園高(兵庫)
4位 1.59.84 全 瞭(1) 市西京高(京都)
5位 2.00.84 堀内 瑛生(1) 履正社高(大阪)
6位 2.01.20 塚田 健人(1) 京都市立堀川高(京都)
7位 2.01.76 大坪 遥斗(1) 那賀高(和歌山)
8位 2.02.06 嶋越 悠真(1) 橿原高(奈良)
9位 2.11.77 坂口 敏基(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高1】
1位 1.55.53 福田 海未(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
2位 1.57.10 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 1.57.68 岡田 悠佑(1) 兵庫高(兵庫)
4位 1.58.63 松岡 空良(1) 京都外大西高(京都)
5位 1.58.83 高木 章伍(1) 河瀬高(滋賀)
6位 1.59.65 佐々木 勇人(1) 姫路西高(兵庫)
7位 2.02.49 岩坂 蓮太(1) 報徳学園高(兵庫)
予選【高2】 1組
1位 1.56.98 広田 奏(2) 添上高(奈良)
2位 1.57.32 岩野 史弥(2) 履正社高(大阪)
3位 1.57.62 東村 航明(2) 乙訓高(京都)
4位 1.57.76 橋本 陽太(2) 比叡山高(滋賀)
5位 1.58.15 吉山 誠(2) 大塚高(大阪)
6位 1.58.46 伊藤 光輝(2) 西脇工高(兵庫)
7位 1.58.58 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
8位 2.00.20 坂本 一真(2) 高島高(滋賀)
予選【高2】 2組
1位 1.55.37 桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
2位 1.55.52 森 陽輝(2) 西脇工高(兵庫)
3位 1.55.59 馬門 孝介(2) 八尾高(大阪)
4位 1.56.09 半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
5位 1.56.67 宮村 友也(2) 京都文教高(京都)
6位 1.57.84 佐多 慎乃輔(2) 田辺高(和歌山)
7位 2.03.65 中西 悠吏(2) 和歌山北高(和歌山)
8位 2.09.37 大森 颯馬(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
決勝【高2】
1位 1.55.18 広田 奏(2) 添上高(奈良)
2位 1.55.86 桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
3位 1.56.23 森 陽輝(2) 西脇工高(兵庫)
4位 1.56.41 東村 航明(2) 乙訓高(京都)
5位 1.57.19 半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
6位 1.57.47 岩野 史弥(2) 履正社高(大阪)
7位 1.58.16 馬門 孝介(2) 八尾高(大阪)
8位 1.58.91 宮村 友也(2) 京都文教高(京都)
決勝【高1】
1位 3.57.69 松尾 侍弦(1) 奈良育英高(奈良)
2位 3.58.43 中西 慶士郎(1) 比叡山高(滋賀)
3位 3.59.47 東 悠太(1) 洛南高(京都)
4位 4.00.60 大浜 優輝(1) 関大北陽高(大阪)
5位 4.01.44 福島 直樹(1) 智弁和歌山(和歌山)
6位 4.01.72 柏木 優希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
7位 4.01.94 山本 侑輝(1) 神港学園高(兵庫)
8位 4.02.29 並川 颯太(1) 洛南高(京都)
9位 4.02.65 松田 煌希(1) 清風高(大阪)
10位 4.04.73 平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
11位 4.06.10 磯部 煌太郎(1) 長田高(兵庫)
12位 4.06.22 西田 良太(1) 清風高(大阪)
13位 4.07.00 澳 彰吾(1) 和歌山北高(和歌山)
14位 4.08.11 松岡 空良(1) 京都外大西高(京都)
15位 4.11.16 杉本 春(1) 滋賀学園高(滋賀)
16位 4.11.43 葛城 渚(1) 奈良育英高(奈良)
17位 4.12.31 岡田 悠佑(1) 兵庫高(兵庫)
18位 4.26.70 増元 惟織(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高2】
1位 3.49.46 安原 海晴(2) 滋賀学園高(滋賀)
2位 3.52.23 前田 和摩(2) 報徳学園高(兵庫)
3位 3.52.96 児島 雄一郎(2) 洛南高(京都)
4位 3.53.28 乙守 勇志(2) 大阪高(大阪)
5位 3.56.63 柴田 侑(2) 滋賀学園高(滋賀)
6位 3.56.89 植阪 嶺児(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
7位 3.57.56 近森 遥斗(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
8位 3.59.62 三原 涼雅(2) 日高高(和歌山)
9位 4.03.41 土出 真佑斗(2) 履正社高(大阪)
10位 4.03.90 植村 来登(2) 京都外大西高(京都)
11位 4.04.58 恵中 春斗(2) 和歌山北高(和歌山)
12位 4.06.96 半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
13位 4.10.63 吉山 誠(2) 大塚高(大阪)
14位 4.13.79 目良 統哉(2) 田辺高(和歌山)
決勝【高1】
1位 14.46.15 柏木 優希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
2位 14.47.36 七枝 直(1) 関大北陽高(大阪)
3位 14.52.58 三浦 彰太(1) 須磨学園高(兵庫)
4位 14.55.30 平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
5位 15.00.77 岡田 開成(1) 洛南高(京都)
6位 15.01.42 高木 崚平(1) 洛南高(京都)
7位 15.10.42 野間 黎矢(1) 関大北陽高(大阪)
8位 15.15.12 福島 直樹(1) 智弁和歌山(和歌山)
9位 15.18.21 中西 慶士郎(1) 比叡山高(滋賀)
10位 15.23.92 橋本 昊太(1) 滋賀学園高(滋賀)
11位 15.25.45 葛城 渚(1) 奈良育英高(奈良)
12位 15.25.78 川嶋 望叶(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
13位 15.45.00 澳 彰吾(1) 和歌山北高(和歌山)
14位 16.05.33 土手 勇志(1) 大阪高(大阪)
15位 16.11.79 高田 滉翔(1) 須磨学園高(兵庫)
16位 16.47.19 山本 悠人(1) 智弁和歌山(和歌山)
決勝【高2】
1位 14.37.70 植阪 嶺児(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
2位 14.40.30 滝本 朗史(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
3位 14.44.70 野田 晶斗(2) 京産大附高(京都)
4位 14.47.91 浅川 侑大(2) 洛南高(京都)
5位 14.53.57 山下 慶馬(2) 報徳学園高(兵庫)
6位 14.59.52 田井中 悠成(2) 滋賀学園高(滋賀)
7位 15.04.13 柴田 大地(2) 洛南高(京都)
8位 15.04.47 乙守 勇志(2) 大阪高(大阪)
9位 15.13.25 新家 蒼吾(2) 大阪高(大阪)
10位 15.14.97 稲見 峻(2) 西脇工高(兵庫)
11位 15.16.25 恵中 春斗(2) 和歌山北高(和歌山)
12位 15.20.96 児玉 航洋(2) 水口東高(滋賀)
13位 15.21.99 杉本 結(2) 関大北陽高(大阪)
14位 15.30.84 宮本 優希(2) 智弁和歌山(和歌山)
15位 15.34.36 磯和 琳(2) 滋賀学園高(滋賀)
16位 15.48.11 合川 歩輝(2) 智弁和歌山(和歌山)
17位 15.49.11 松本 俊(2) 奈良育英高(奈良)
予選【高1】 1組 (0.2)
1位 14.89 蓮香 颯(1) 社高(兵庫)
2位 15.20 山内 政成(1) 大体大浪商高(大阪)
3位 15.21 建口 愛斗(1) 西城陽高(京都)
4位 15.44 国井 大翔(1) 市尼崎高(兵庫)
5位 15.69 橋本 諒生(1) 乙訓高(京都)
6位 16.39 西川 諒(1) 西大和学園(奈良)
7位 16.53 菅井 瞳真(1) 田辺高(和歌山)
予選【高1】 2組 (0.1)
1位 14.81 尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
2位 14.88 須佐見 容平(1) 海南高(和歌山)
3位 14.94 杉田 善(1) 生野高(大阪)
4位 15.27 金田 壮平(1) 社高(兵庫)
5位 15.31 福本 陽己(1) 奈良育英高(奈良)
6位 15.76 秋野 樹輝(1) 奈情商・県商高(奈良)
7位 16.52 石橋 優希(1) 八幡商高(滋賀)
8位 16.55 辻本 裕士(1) 向陽高(和歌山)
決勝【高1】 (1.3)
1位 14.54 蓮香 颯(1) 社高(兵庫)
2位 14.55 尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
3位 14.68 杉田 善(1) 生野高(大阪)
4位 14.82 建口 愛斗(1) 西城陽高(京都)
5位 14.84 須佐見 容平(1) 海南高(和歌山)
6位 14.90 金田 壮平(1) 社高(兵庫)
7位 15.05 福本 陽己(1) 奈良育英高(奈良)
8位 15.17 山内 政成(1) 大体大浪商高(大阪)
予選【高2】 1組 (3.0)
1位 13.94 田原 歩睦(2) 奈良育英高(奈良)
2位 14.10 中井 翔太(2) 姫路南高(兵庫)
3位 14.32 牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
3位 14.32 岸岡 龍生(2) 花園高(京都)
5位 14.61 西田 英史(2) 社高(兵庫)
6位 14.79 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 14.93 北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高(和歌山)
8位 15.10 堺 陽翔(2) 市西京高(京都)
9位 15.34 辻 健吾(2) 海南高(和歌山)
予選【高2】 2組 (1.9)
1位 14.14 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
2位 14.35 三和 龍之介(2) 社高(兵庫)
3位 14.38 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
4位 14.50 嶋渡 涼太(2) 比叡山高(滋賀)
5位 14.61 田中 洸希(2) 関大北陽高(大阪)
6位 14.97 中江 悠斗(2) 水口東高(滋賀)
7位 15.00 福西 伸哉(2) 奈情商・県商高(奈良)
8位 15.09 寺本 陽(2) 畝傍高(奈良)
9位 15.65 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
決勝【高2】 (0.6)
1位 14.01 中井 翔太(2) 姫路南高(兵庫)
2位 14.03 田原 歩睦(2) 奈良育英高(奈良)
3位 14.15 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
4位 14.27 三和 龍之介(2) 社高(兵庫)
5位 14.27 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
6位 14.28 牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
7位 14.34 岸岡 龍生(2) 花園高(京都)
予選【高1】 1組
1位 56.31 橋本 諒生(1) 乙訓高(京都)
2位 56.46 粕谷 陽樹(1) 市姫路高(兵庫)
3位 56.52 橋本 圭汰(1) 姫路商高(兵庫)
4位 56.67 尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
5位 57.76 徳田 隼(1) 寝屋川高(大阪)
6位 61.00 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
7位 61.37 福本 陽己(1) 奈良育英高(奈良)
8位 64.45 笠井 龍生(1) 東大寺学園高(奈良)
予選【高1】 2組
1位 56.39 石川 心希(1) 近大附高(大阪)
2位 57.87 武本 翔聖(1) 南陽高(京都)
3位 57.92 近藤 大瑶(1) 関西創価高(大阪)
4位 57.94 藤井 秀仁(1) 橋本高(和歌山)
5位 58.14 金田 壮平(1) 社高(兵庫)
6位 59.07 大久保 康祐(1) 比叡山高(滋賀)
7位 59.71 秋野 樹輝(1) 奈情商・県商高(奈良)
8位 61.15 村尾 悠斗(1) 大津高(滋賀)
9位 69.81 大倉 巌(1) 和歌山北高(和歌山)
決勝【高1】
1位 55.26 石川 心希(1) 近大附高(大阪)
2位 56.02 尾形 成梧(1) 洛南高(京都)
3位 56.07 橋本 諒生(1) 乙訓高(京都)
4位 57.19 粕谷 陽樹(1) 市姫路高(兵庫)
5位 57.35 橋本 圭汰(1) 姫路商高(兵庫)
6位 57.50 徳田 隼(1) 寝屋川高(大阪)
7位 58.39 武本 翔聖(1) 南陽高(京都)
8位 61.22 近藤 大瑶(1) 関西創価高(大阪)
予選【高2】 1組
1位 54.74 梅垣 朋宏(2) 柏原高(兵庫)
2位 54.88 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
3位 55.21 福西 伸哉(2) 奈情商・県商高(奈良)
4位 55.53 北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高(和歌山)
5位 57.48 永尾 礼(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 58.82 高木 隆誠(2) 洛南高(京都)
7位 60.97 川島 拓(2) 東大寺学園高(奈良)
予選【高2】 2組
1位 53.96 牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
2位 54.75 酒井 春名(2) 社高(兵庫)
3位 54.98 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高(大阪)
4位 55.31 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
5位 55.31 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
6位 57.26 清野 馨(2) 東大寺学園高(奈良)
7位 58.45 宮村 駿輔(2) 長浜北高(滋賀)
8位 58.61 山本 壮琉(2) 西城陽高(京都)
9位 59.34 辻 健吾(2) 海南高(和歌山)
決勝【高2】
1位 53.35 酒井 春名(2) 社高(兵庫)
2位 53.75 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
3位 54.13 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
4位 54.45 牧 俊佑(2) 近大附高(大阪)
5位 54.63 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高(大阪)
6位 55.17 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 56.18 福西 伸哉(2) 奈情商・県商高(奈良)
8位 56.73 梅垣 朋宏(2) 柏原高(兵庫)
決勝【高1】
1位 9.19.87 若林 良樹(1) 洛南高(京都)
2位 9.30.13 松尾 侍弦(1) 奈良育英高(奈良)
3位 9.33.79 永井 孝明(1) 洛北高(京都)
4位 9.37.93 早尻 智人(1) 滋賀学園高(滋賀)
5位 9.38.39 中村 貫太(1) 洛南高(京都)
6位 9.39.36 上田 航大(1) 西脇工高(兵庫)
7位 9.56.53 片山 稜也(1) 和歌山北高(和歌山)
8位 9.58.06 野尻 七星(1) 大阪高(大阪)
9位 10.05.75 福富 翔(1) 須磨学園高(兵庫)
10位 10.06.46 小蔭 剛(1) 関大北陽高(大阪)
11位 10.14.63 農本 駿(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
12位 10.20.95 小沢 光輝(1) 水口東高(滋賀)
13位 10.35.27 目秦 耕太郎(1) 守山高(滋賀)
14位 10.35.29 谷村 祐太郎(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
15位 11.07.04 白井 誉(1) 日高高(和歌山)
16位 11.41.80 湊谷 恭央(1) 新宮高(和歌山)
決勝【高2】
1位 8.58.91 林 龍正(2) 大阪高(大阪)
2位 9.12.20 原田 颯大(2) 洛南高(京都)
3位 9.13.08 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高(大阪)
4位 9.13.99 西沢 マハロ(2) 洛南高(京都)
5位 9.24.18 白糸 晟也(2) 京都外大西高(京都)
6位 9.28.42 中嶋 和羽(2) 奈良育英高(奈良)
7位 9.30.07 風口 奏楽(2) 石部高(滋賀)
8位 9.30.89 林 祐正(2) 清風高(大阪)
9位 9.31.36 生駒 蓮(2) 和歌山北高(和歌山)
10位 9.33.35 高橋 佑治(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
11位 9.37.31 井上 晃汰(2) 龍野高(兵庫)
12位 9.45.39 岩橋 快晟(2) 智弁和歌山(和歌山)
13位 9.53.13 西脇 駿(2) 須磨学園高(兵庫)
14位 9.57.50 門脇 睦樹(2) 奈良育英高(奈良)
15位 10.10.54 今井 亮太(2) 立命館守山高(滋賀)
16位 10.20.80 西尾 康介(2) 水口東高(滋賀)
17位 10.27.31 原 貫太(2) 日高高(和歌山)
決勝【高1】
1位 23.03.67 逢坂 草太朗(1) 川西緑台高(兵庫)
2位 25.49.84 藤原 翔(1) 西脇工高(兵庫)
3位 25.55.79 近藤 嶺太(1) 市西宮高(兵庫)
4位 26.00.03 岩井 航(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 26.31.79 加藤 嶺歩(1) 三島高(大阪)
6位 26.36.74 森居 桜人(1) 彦根工高(滋賀)
7位 26.43.29 浮田 聡也(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
8位 27.08.58 柴野 大輔(1) 膳所高(滋賀)
9位 27.27.98 井関 翔真(1) 和歌山北高(和歌山)
10位 27.33.69 林田 岳大(1) 水口東高(滋賀)
11位 29.50.33 藤居 佑太(1) 京都市立堀川高(京都)
12位 29.54.56 上村 京之将(1) 大塚高(大阪)
13位 30.31.46 三谷 翔真(1) 京都工学院高(京都)
決勝【高2】
1位 21.29.14 梅田 和宏(2) 大体大浪商高(大阪)
2位 22.20.34 中島 佑之(2) 大塚高(大阪)
3位 22.31.73 森岡 寛(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
4位 22.47.70 長田 悠吾(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 22.55.58 石崎 翔一朗(2) 市西京高(京都)
6位 22.58.54 古川 翔夢(2) 長田高(兵庫)
7位 23.18.90 大西 遥仁(2) 田辺高(京都)
8位 23.30.33 河合 陸利(2) 東大寺学園高(奈良)
9位 24.03.57 山本 瑛大(2) 水口東高(滋賀)
10位 24.28.66 福山 築(2) 京都工学院高(京都)
11位 24.59.15 大島 賢人(2) 生野高(大阪)
12位 26.36.82 野島 迅(2) 彦根工高(滋賀)
13位 26.38.01 村田 侑翼(2) 草津東高(滋賀)
予選 1組
1位 41.85社高(兵庫)
2位 42.05清風高(大阪)
3位 42.26西城陽高(京都)
4位 42.48星林高(和歌山)
5位 43.40北稜高(京都)
予選 2組
1位 41.46東海大附大阪仰星高(大阪)
2位 41.86草津東高(滋賀)
3位 42.49報徳学園高(兵庫)
4位 42.80亀岡高(京都)
5位 44.05立命館守山高(滋賀)
6位 44.35郡山高(奈良)
予選 3組
1位 41.72和歌山北高(和歌山)
2位 42.65県尼崎高(兵庫)
3位 42.91咲くやこの花高(大阪)
4位 42.94姫路商高(兵庫)
5位 43.20向陽高(和歌山)
6位 43.33初芝橋本高(和歌山)
予選 4組
1位 41.62乙訓高(京都)
2位 42.31大阪高(大阪)
3位 42.71花園高(京都)
4位 43.21東大寺学園高(奈良)
5位 43.22高田高(奈良)
予選 5組
1位 41.27関大北陽高(大阪)
2位 42.02滝川二高(兵庫)
3位 42.56近江兄弟社高(滋賀)
4位 42.58石部高(滋賀)
5位 43.03添上高(奈良)
6位 45.33紀央館高(和歌山)
予選 6組
1位 41.00洛南高(京都)
2位 41.88大塚高(大阪)
3位 42.78膳所高(滋賀)
4位 42.98彦根翔西館高(滋賀)
5位 45.01市姫路高(兵庫)
準決勝 1組
1位 41.36和歌山北高(和歌山)
2位 41.73大塚高(大阪)
3位 41.93大阪高(大阪)
4位 42.26報徳学園高(兵庫)
5位 42.63石部高(滋賀)
6位 42.79膳所高(滋賀)
準決勝 2組
1位 40.68洛南高(京都)
2位 41.61草津東高(滋賀)
3位 41.73社高(兵庫)
4位 42.30咲くやこの花高(大阪)
5位 42.37西城陽高(京都)
6位 42.40星林高(和歌山)
7位 42.62県尼崎高(兵庫)
準決勝 3組
1位 41.24東海大附大阪仰星高(大阪)
2位 41.62乙訓高(京都)
3位 42.26清風高(大阪)
4位 42.47滝川二高(兵庫)
5位 42.61近江兄弟社高(滋賀)
6位 42.69花園高(京都)
7位 42.77亀岡高(京都)
決勝
1位 40.73洛南高(京都)
2位 41.50東海大附大阪仰星高(大阪)
3位 41.59和歌山北高(和歌山)
4位 41.68草津東高(滋賀)
5位 41.69乙訓高(京都)
6位 41.98社高(兵庫)
7位 42.00大塚高(大阪)
8位 42.43大阪高(大阪)
予選 1組
1位 3.22.37大阪高(大阪)
2位 3.22.91近江兄弟社高(滋賀)
3位 3.25.65大塚高(大阪)
4位 3.26.87大津商高(滋賀)
5位 3.29.79桐蔭高(和歌山)
6位 3.30.54塔南高(京都)
予選 2組
1位 3.18.53洛南高(京都)
2位 3.22.45添上高(奈良)
3位 3.23.00報徳学園高(兵庫)
4位 3.23.83大阪市立桜宮高(大阪)
5位 3.32.31高田高(奈良)
6位 3.41.33星林高(和歌山)
予選 3組
1位 3.20.68滝川二高(兵庫)
2位 3.23.03西城陽高(京都)
3位 3.23.05比叡山高(滋賀)
4位 3.24.26草津東高(滋賀)
5位 3.30.54畝傍高(奈良)
6位 3.34.91郡山高(奈良)
予選 4組
1位 3.20.68姫路東高(兵庫)
2位 3.21.93立命館守山高(滋賀)
3位 3.23.52姫路南高(兵庫)
4位 3.25.82膳所高(滋賀)
5位 3.33.29近大附和歌山高(和歌山)
6位 3.33.68奈情商・県商高(奈良)
予選 5組
1位 3.20.59市西京高(京都)
2位 3.21.10関大北陽高(大阪)
3位 3.22.62乙訓高(京都)
4位 3.27.12姫路飾西高(兵庫)
5位 3.28.82東大寺学園高(奈良)
6位 3.39.77田辺高(和歌山)
予選 6組
1位 3.19.79近大附高(大阪)
2位 3.21.28摂津高(大阪)
3位 3.21.59社高(兵庫)
4位 3.25.33和歌山北高(和歌山)
5位 3.30.36北稜高(京都)
6位 3.33.43初芝橋本高(和歌山)
準決勝 1組
1位 3.18.09近大附高(大阪)
2位 3.20.09姫路東高(兵庫)
3位 3.22.42乙訓高(京都)
4位 3.25.23草津東高(滋賀)
5位 3.25.75摂津高(大阪)
6位 3.25.86姫路南高(兵庫)
7位 3.27.67近江兄弟社高(滋賀)
準決勝 2組
1位 3.20.37滝川二高(兵庫)
2位 3.21.06比叡山高(滋賀)
3位 3.21.96市西京高(京都)
4位 3.22.17報徳学園高(兵庫)
5位 3.22.58添上高(奈良)
6位 3.23.16立命館守山高(滋賀)
7位 3.26.43和歌山北高(和歌山)
準決勝 3組
1位 3.18.04関大北陽高(大阪)
2位 3.18.96洛南高(京都)
3位 3.19.86大阪高(大阪)
4位 3.21.66社高(兵庫)
5位 3.21.97大塚高(大阪)
6位 3.23.40西城陽高(京都)
7位 3.25.44大阪市立桜宮高(大阪)
決勝
1位 3.14.43洛南高(京都)
2位 3.17.87関大北陽高(大阪)
3位 3.18.23近大附高(大阪)
4位 3.18.74大阪高(大阪)
5位 3.19.74滝川二高(兵庫)
6位 3.20.65比叡山高(滋賀)
7位 3.22.55社高(兵庫)
8位 3.22.65姫路東高(兵庫)
決勝【高1】
1位 1.98 小島 碧波(1) 社高(兵庫)
2位 1.95 遠藤 航(1) 関大北陽高(大阪)
3位 1.92 新山 創大(1) 関大北陽高(大阪)
4位 1.92 黒田 琥央佑(1) 四条畷高(大阪)
5位 1.89 井上 翔太(1) 一条高(奈良)
6位 1.86 川崎 俊祐(1) 市尼崎高(兵庫)
7位 1.83 長田 瑛志(1) 彦根東高(滋賀)
8位 1.80 草野 礼二朗(1) 県西宮高(兵庫)
9位 1.80 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
10位 1.80 中谷 篤司(1) 彦根東高(滋賀)
11位 1.75 堀井 昊(1) 近大附和歌山高(和歌山)
決勝【高2】
1位 1.98 今福 聡太(2) 桂高(京都)
2位 1.98 古沢 侑也(2) 彦根翔西館高(滋賀)
3位 1.98 別府 涼司(2) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 1.95 山口 貴也(2) 京都市立堀川高(京都)
5位 1.92 斎藤 歩(2) 大塚高(大阪)
6位 1.86 川北 恭輝(2) 桂高(京都)
7位 1.86 中島 一喜(2) 滝川二高(兵庫)
8位 1.86 永礼 湧基(2) 高田高(奈良)
9位 1.86 小宮 泰誠(2) 日高高(和歌山)
10位 1.86 藤村 孔明(2) 水口東高(滋賀)
11位 1.86 中島 陸(2) 岸和田高(大阪)
12位 1.83 前川 歩斗(2) 姫路商高(兵庫)
13位 1.80 岡本 悠真(2) 大阪商大高(大阪)
13位 1.80 岡林 俊樹(2) 豊岡高(兵庫)
決勝【高1】
1位 4.10 山崎 蒼太郎(1) 社高(兵庫)
2位 3.90 荒木 匠(1) 北桑田高(京都)
3位 3.80 中村 陸来(1) 一条高(奈良)
4位 3.80 池田 泰我(1) 北千里高(大阪)
5位 3.60 土居 弘季(1) 北野高(大阪)
5位 3.60 雨森 俊典(1) 草津東高(滋賀)
7位 3.60 西山 晃輔(1) 添上高(奈良)
7位 3.60 高山 烈(1) 明石商高(兵庫)
9位 3.40 小西 一太朗(1) 明石商高(兵庫)
9位 3.40 赤坂 翼(1) 洛東高(京都)
11位 3.40 三木 志門(1) 北嵯峨高(京都)
決勝【高2】
1位 4.70 北田 琉偉(2) 大塚高(大阪)
2位 4.60 山本 湧斗(2) 明石商高(兵庫)
3位 4.60 吉田 陸哉(2) 王寺工高(奈良)
4位 4.50 藤野 一寿(2) 市西京高(京都)
5位 4.40 川島 颯太(2) 北稜高(京都)
6位 4.40 和辻 雄大(2) 大塚高(大阪)
7位 4.30 田中 一聖(2) 桐蔭高(和歌山)
7位 4.30 富高 歩夢(2) 福井高(大阪)
9位 4.20 浦東 海翔(2) 橿原高(奈良)
10位 4.10 作田 篤哉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 3.80 田本 俊士(2) 市立尼崎双星高(兵庫)
12位 3.60 中津留 遼人(2) 彦根翔西館高(滋賀)
12位 3.60 松田 陽(2) 草津東高(滋賀)
決勝【高1】
1位 6.89 (1.3) 植村 亮太(1) 大体大浪商高(大阪)
2位 6.77 (0.4) 元木 涼介(1) 洛南高(京都)
3位 6.77 (1.5) 工藤 匠真(1) 乙訓高(京都)
4位 6.65 (0.1) 清水 俊輝(1) 市西京高(京都)
5位 6.60 (-0.2) 亀之園 新(1) 関大北陽高(大阪)
6位 6.57 (0.9) 戸島 清太(1) 奈良育英高(奈良)
7位 6.48 (0.3) 平原 壮真(1) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 6.40 (1.5) 坂口 晃誠(1) 初芝橋本高(和歌山)
9位 6.38 (1.1) 清永 真矢(1) 草津東高(滋賀)
10位 6.36 (0.1) 久司 航輝(1) 新宮高(和歌山)
11位 6.36 (-0.6) 箕田 朔太郎(1) 石部高(滋賀)
12位 6.19 (0.1) 津田 慎(1) 咲くやこの花高(大阪)
13位 6.17 (-0.6) 古川 快(1) 宝塚高(兵庫)
14位 6.07 (-0.2) 松比良 涼玖(1) 添上高(奈良)
15位 5.75 (-1.0) 小池 生真(1) 向陽高(和歌山)
16位 5.70 (-1.5) 藤尾 伊三郎(1) 姫路南高(兵庫)
17位 4.49 (0.2) 多郷 欣優(1) 奈良大附高(奈良)
決勝【高2】
1位 7.33 (0.6) 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
2位 7.31 (1.7) 宮尾 真仁(2) 洛南高(京都)
3位 7.10 (1.9) 藤原 寧大(2) 姫路商高(兵庫)
4位 7.08 (1.1) 小林 俊輝(2) 草津東高(滋賀)
5位 7.00 (1.2) 薗田 琉維(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 6.93 (0.9) 平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
7位 6.86 (2.4) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高(大阪)
8位 6.86 (1.6) 脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
9位 6.80 (2.0) 筑紫 滉太(2) 西城陽高(京都)
10位 6.79 (1.0) 上田 竣貴(2) 大体大浪商高(大阪)
11位 6.73 (0.8) 宇野 大翔(2) 奈良北高(奈良)
12位 6.59 (0.0) 三沢 陽斗(2) 山田高(大阪)
13位 6.55 (0.6) 中島 一喜(2) 滝川二高(兵庫)
14位 6.50 (0.6) 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高(奈良)
15位 6.47 (2.1) 藤原 柊平(2) 彦根翔西館高(滋賀)
16位 6.44 (1.3) 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
17位 6.19 (1.2) 南 啓太(2) 初芝橋本高(和歌山)
18位 6.05 (1.3) 岡田 朋尚(2) 草津東高(滋賀)
決勝【高1】
1位 14.29 (0.8) 岡本 茂靖(1) 洛南高(京都)
2位 13.89 (2.0) 中田 凱斗(1) 北稜高(京都)
3位 13.88 (2.2) 川原畑 海人(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
4位 13.79 (1.3) 藤本 謙伸(1) 社高(兵庫)
5位 13.43 (1.4) 実藤 仁(1) 生駒高(奈良)
6位 13.36 (1.5) 松比良 涼玖(1) 添上高(奈良)
7位 13.32 (1.8) 坂口 彰良(1) 尼崎小田高(兵庫)
8位 13.26 (1.3) 服部 成真(1) 東大寺学園高(奈良)
9位 13.22 (1.7) 浦川 尚樹(1) 洛南高(京都)
10位 13.18 (1.8) 新山 創大(1) 関大北陽高(大阪)
11位 13.18 (2.4) 箕田 朔太郎(1) 石部高(滋賀)
12位 12.98 (1.2) 江頭 樹(1) 加古川東高(兵庫)
13位 12.94 (1.7) 水津 陸人(1) 大阪市東高(大阪)
14位 12.77 (1.5) 岡田 碧伊(1) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 12.65 (1.2) 清永 真矢(1) 草津東高(滋賀)
16位 12.52 (1.7) 堀井 昊(1) 近大附和歌山高(和歌山)
17位 12.07 (3.0) 小池 生真(1) 向陽高(和歌山)
18位 11.49 (2.2) 久保 真吾(1) 紀央館高(和歌山)
決勝【高2】
1位 15.24 (0.5) 宮尾 真仁(2) 洛南高(京都)
2位 14.80 (1.2) 薗田 琉維(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 14.71 (0.7) 磯本 楓太(2) 泉北高(大阪)
4位 14.58 (0.5) 小畠 諒大(2) 草津東高(滋賀)
5位 14.47 (2.7) 脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
6位 14.45 (1.3) 吉岡 涼夏(2) 西城陽高(京都)
7位 14.45 (1.4) 本多 利悠(2) 川西北陵高(兵庫)
8位 14.39 (0.9) 徳田 直斗(2) 大体大浪商高(大阪)
9位 14.16 (2.2) 田中 康太郎(2) 社高(兵庫)
10位 14.11 (0.7) 藤原 寧大(2) 姫路商高(兵庫)
11位 13.98 (2.3) 真木 駿祐(2) 西城陽高(京都)
12位 13.92 (1.4) 金光 将英(2) 東大寺学園高(奈良)
13位 13.77 (1.4) 寺井 貴一(2) 立命館守山高(滋賀)
14位 13.76 (2.2) 奥村 航貴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 13.25 (1.2) 竹内 快斗(2) 大塚高(大阪)
16位 13.23 (1.1) 玉置 晴太郎(2) 添上高(奈良)
17位 12.74 (0.2) 角田 伊訓志(2) 向陽高(和歌山)
18位 12.57 (0.7) 手谷 大夢(2) 熊野高(和歌山)
決勝【高1】
1位 14.98 桑添 喬偉(1) 和歌山工高(和歌山)
2位 14.31 藤原 大心(1) 大体大浪商高(大阪)
3位 13.92 森川 陽介(1) 添上高(奈良)
4位 13.87 須田 旺来(1) 社高(兵庫)
5位 12.57 山内 弘稀(1) 太成学大高(大阪)
6位 12.53 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高(奈良)
7位 12.51 勝亦 凛太朗(1) 京都共栄学園高(京都)
8位 12.32 青野 勇護(1) 乙訓高(京都)
9位 11.72 富江 駿仁(1) 滋賀学園高(滋賀)
10位 11.66 築山 真也(1) 大塚高(大阪)
11位 11.56 藤井 大輔(1) 滋賀学園高(滋賀)
12位 11.41 永田 大和(1) 花園高(京都)
13位 11.05 田尻 風詩(1) 香住高(兵庫)
14位 10.91 西野 誠司(1) 五条高(奈良)
15位 10.91 田中 鷲仁生(1) 神戸一高(兵庫)
16位 10.50 中村 龍哉(1) 比叡山高(滋賀)
17位 10.27 戸田 詩童(1) 和歌山商高(和歌山)
18位 9.54 桧皮 勇人(1) 星林高(和歌山)
決勝【高2】
1位 15.76 泊 瑶平(2) 大阪高(大阪)
2位 15.42 柴田 大二郎(2) 太成学大高(大阪)
3位 15.08 大島 ブルースリー(2) 海南高(和歌山)
4位 14.69 大野 祐介(2) 大体大浪商高(大阪)
5位 14.23 岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
6位 13.85 藤原 颯汰(2) 赤穂高(兵庫)
7位 13.73 大西 拓海(2) 滋賀学園高(滋賀)
8位 13.54 池川 一哲(2) 滝川二高(兵庫)
9位 13.46 石田 匠(2) 東大寺学園高(奈良)
10位 12.59 杉江 遥大(2) 西の京高(奈良)
11位 12.47 加藤 一閃(2) 花園高(京都)
12位 12.21 松村 大輔(2) 北稜高(京都)
13位 12.00 長尾 海来(2) 彦根翔西館高(滋賀)
14位 11.86 東 大樹(2) 大和広陵高(奈良)
15位 11.81 水嶋 鼓太朗(2) 京都共栄学園高(京都)
16位 11.61 華山 勝伍(2) 加古川南高(兵庫)
17位 11.56 松園 拳真(2) 滋賀学園高(滋賀)
18位 10.40 滝川 樹(2) 海南高(和歌山)
決勝【高1】
1位 39.89 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 37.84 川畑 仁穏(1) 添上高(奈良)
3位 36.99 北村 翔也(1) 明石商高(兵庫)
4位 35.31 植田 彪雅(1) 大体大浪商高(大阪)
5位 34.57 前木場 獅音(1) 須磨翔風高(兵庫)
6位 34.14 小林 将純(1) 龍野高(兵庫)
7位 33.71 山西 風雅(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
8位 31.85 西野 誠司(1) 五条高(奈良)
9位 30.87 桑添 喬偉(1) 和歌山工高(和歌山)
10位 30.64 森川 陽介(1) 添上高(奈良)
11位 30.46 宮田 昴佳(1) 海南高(和歌山)
12位 29.86 比嘉 琉星(1) 大津商高(滋賀)
13位 27.83 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高(京都)
14位 26.65 藤原 大心(1) 大体大浪商高(大阪)
15位 26.13 桧皮 勇人(1) 星林高(和歌山)
16位 20.87 平井 信龍(1) 京都共栄学園高(京都)
決勝【高2】
1位 51.67 山口 翔輝夜(2) 社高(兵庫)
2位 47.29 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高(大阪)
3位 42.99 柴田 大二郎(2) 太成学大高(大阪)
4位 42.41 門田 大樹(2) 添上高(奈良)
5位 42.22 古川 貴進(2) 箕島高(和歌山)
6位 41.91 藤下 勇真(2) 花園高(京都)
7位 39.76 岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
8位 39.32 中西 火々良(2) 市尼崎高(兵庫)
9位 38.69 小林 駿介(2) 京都共栄学園高(京都)
10位 38.33 吉田 そら(2) 大体大浪商高(大阪)
11位 36.97 中林 朋大(2) 滋賀学園高(滋賀)
12位 36.88 大島 ブルースリー(2) 海南高(和歌山)
13位 36.12 立岩 嵩浩(2) 加古川西高(兵庫)
14位 35.36 北 駿介(2) 郡山高(奈良)
15位 33.93 式見 真一郎(2) 東大寺学園高(奈良)
16位 33.64 吉本 空(2) 大津商高(滋賀)
17位 32.78 高田 光陽(2) 滋賀学園高(滋賀)
18位 30.94 久保田 大暉(2) 花園高(京都)
決勝【高1】
1位 44.17 高屋 友希(1) 花園高(京都)
2位 41.84 永田 大和(1) 花園高(京都)
3位 39.38 吉田 陽(1) 大体大浪商高(大阪)
4位 38.83 戸田 詩童(1) 和歌山商高(和歌山)
5位 38.27 長東 功大(1) 大体大浪商高(大阪)
6位 38.01 竹下 銀(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
7位 36.92 須田 旺来(1) 社高(兵庫)
8位 36.31 粂田 昊(1) 和歌山工高(和歌山)
9位 35.17 鈴木 雄太(1) 滋賀学園高(滋賀)
10位 33.64 成瀬 憲貴(1) 姫路工高(兵庫)
11位 33.63 笹倉 和楽(1) 社高(兵庫)
12位 32.34 築山 真也(1) 大塚高(大阪)
13位 31.64 中里 昊(1) 郡山高(奈良)
14位 31.16 梅村 亮太(1) 八幡商高(滋賀)
15位 29.47 比嘉 琉星(1) 大津商高(滋賀)
16位 27.89 小泉 隼斗(1) 乙訓高(京都)
17位 26.05 大西 瑠樹也(1) 日高高(和歌山)
決勝【高2】
1位 59.00 山口 翔輝夜(2) 社高(兵庫)
2位 56.10 中林 朋大(2) 滋賀学園高(滋賀)
3位 48.31 伊藤 拓海(2) 社高(兵庫)
4位 48.23 東 大樹(2) 大和広陵高(奈良)
5位 48.23 尾崎 奎太(2) 紀央館高(和歌山)
6位 47.53 梅垣 真太郎(2) 綾部高(京都)
7位 47.51 滝川 樹(2) 海南高(和歌山)
8位 45.89 長尾 海来(2) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 44.89 杉江 遥大(2) 西の京高(奈良)
10位 44.11 中西 火々良(2) 市尼崎高(兵庫)
11位 43.83 藤川 一耀(2) 大体大浪商高(大阪)
12位 43.27 竹森 直登(2) 太成学大高(大阪)
13位 40.83 吉本 将希(2) 添上高(奈良)
14位 40.35 岡本 和樹(2) 乙訓高(京都)
15位 37.79 木村 侑真(2) 紀央館高(和歌山)
決勝【高1】
1位 52.80 角田 陽都(1) 北嵯峨高(京都)
2位 48.69 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高(京都)
3位 47.70 渡辺 宙(1) 草津東高(滋賀)
4位 47.31 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
5位 46.62 脇坂 泰地(1) 県伊丹高(兵庫)
6位 45.01 真貝 竜一郎(1) 東大寺学園高(奈良)
7位 44.97 村岸 大空(1) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 44.95 山西 風雅(1) 東海大附大阪仰星高(大阪)
9位 42.67 帯刀 友来(1) 大和広陵高(奈良)
10位 41.80 前木場 獅音(