広島県広島地区高校新人陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

『広島高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県広島地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

広島県広島地区高校新人陸上

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (1.3)
1位 11.35 川嵜 蓮(1) 西条農高
2位 11.78 藤元 達哉(2) 近大附東広島高
3位 12.03 佐藤 柊路(2) 広島工高
4位 12.08 城ケ崎 洸喜(1) 瀬戸内高
5位 13.06 秋山 宗一朗(1) 広島市立商業高
 DNS 香川 佑太(1) 広島大附高
 DNS 岡崎 颯士(2) 広島学院高
予選 2組 (1.6)
1位 11.06 平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 11.73 片山 颯大(2) 県広島高
3位 11.76 川野 優(2) 広島市立舟入高
4位 12.25 美藤 大生(1) 広島大附高
5位 12.74 中川 裕登(2) 広島市立工業高
 DNS 田中 舜(2) 廿日市西高
 DNS 橋垣 勇雅(2) 安古市高
予選 3組 (2.2)
1位 11.30 岡林 弓真(2) 広島翔洋高
2位 11.48 大川 恋次(1) 広島工大高
3位 11.81 正木 翔大(2) 広島市立美鈴が丘高
4位 12.04 藤田 隼輔(2) 広島市立舟入高
5位 12.27 高林 出琉(2) 高陽東高
6位 13.24 斎藤 康弘(1) 広島市立工業高
7位 13.45 中村 隆二(1) 安芸南高
 DNS 水越 冴真(2) 可部高
予選 4組 (1.2)
1位 11.58 景山 凌英(2) 広島国際学院高
2位 11.59 梶川 歩(1) 井口高
3位 11.80 佐々木 来人(1) 山陽高
4位 11.82 登田 健章(1) 西条農高
5位 11.91 中川 優心(1) 海田高
 DNS 藤原 遼太(1) 安芸南高
 DNS 小田 詩恩(1) 五日市高
予選 5組 (1.4)
1位 11.25 中西 謙至郎(1) 修道高
2位 11.54 山本 隼人(1) 近大附東広島高
3位 11.78 高杉 空翔(2) 祇園北高
4位 12.26 谷 琉士(2) 広島商高
5位 12.38 石口 魁星(2) 廿日市高
6位 12.96 小松 香月(1) 大竹高
 DNS 樋口 聡一(2) 広島国際学院高
予選 6組 (1.4)
1位 11.07 柳川 瑛太(1) 基町高
2位 11.49 長崎 一慶(2) 広島工高
3位 11.69 萩原 優輝(2) 高陽高
4位 12.01 小笠原 大仁(2) 高陽東高
5位 12.07 要田 来輝(2) 賀茂高
6位 12.81 伊藤 亮太(1) 広島国泰寺高
 DNS 粟田 永遠(1) 広島観音高
予選 7組 (1.3)
1位 11.26 平山 影虎(2) 祇園北高
2位 11.45 庄司 暁人(2) 広島なぎさ高
3位 12.01 古森 巧望(2) 広陵高
4位 12.32 入江 颯汰(1) 広島国泰寺高
5位 12.57 藤岡 慶伍(2) 広島学院高
6位 13.19 井神 大輝(2) 五日市高
 DNS 宇野 剣太(1) 広島市立美鈴が丘高
予選 8組 (3.0)
1位 11.12 白川 湊凰(2) 市沼田高
2位 11.33 徳川 圭佑(2) 基町高
3位 11.51 上手 颯太(1) 広島皆実高
4位 11.76 岡原 樹(1) 広島城北高
5位 12.04 森 瑛心(1) 熊野高
6位 12.28 村上 大喜(2) 広島商高
7位 12.96 藤永 琉登(1) 広島観音高
8位 13.00 岩崎 力(1) 広島桜が丘高
予選 9組 (1.2)
1位 11.19 平岡 翔(2) 広島翔洋高
2位 11.54 中田 海斗(1) 山陽高
3位 11.95 松原 正英(2) 県広島高
4位 12.18 斎藤 拓真(2) 広島城北高
5位 13.56 木村 壮志(2) 河内高
 DNS 林 流碧(1) 廿日市西高
 DNS 吉村 隼翔(2) 宮島工高
 DNS 中村 珀琉(1) 広島工大高
予選 10組 (1.3)
1位 11.76 三島 生輝(2) 広陵高
2位 11.89 中山 智心(2) 安古市高
3位 11.89 森田 祥伍(2) 高陽高
4位 12.30 吉永 累(1) 広島市立商業高
5位 13.25 魚谷 圭司(2) 河内高
6位 13.39 久家 明峰(2) 広島桜が丘高
 DNS 久保 歩夢(2) 宮島工高
 DNS 谷口 輝(2) 崇徳高
予選 11組 (1.9)
1位 11.12 木本 佑真(2) 崇徳高
2位 11.54 辻本 倫太郎(2) 市沼田高
3位 12.09 植田 瑛稀(1) 井口高
4位 12.58 住吉 優太(2) 瀬戸内高
5位 12.70 芦田 拓馬(1) 賀茂高
6位 12.95 吉本 龍仁(1) 安芸府中高
 DNS 小松 莉久(1) 修道高
決勝 (1.0)
1位 10.96 平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 11.00 柳川 瑛太(1) 基町高
3位 11.16 中西 謙至郎(1) 修道高
4位 11.20 白川 湊凰(2) 市沼田高
5位 11.21 岡林 弓真(2) 広島翔洋高
6位 11.34 平岡 翔(2) 広島翔洋高
7位 13.39 木本 佑真(2) 崇徳高
 DSQ 平山 影虎(2) 祇園北高
予選 1組 (-2.8)
1位 23.25 柳川 瑛太(1) 基町高
2位 24.00 岡崎 渚朝(2) 廿日市西高
3位 25.23 高杉 空翔(2) 祇園北高
4位 26.77 三原 悠智(1) 広島学院高
 DNS 富田 結斗(1) 瀬戸内高
 DNS 香川 佑太(1) 広島大附高
 DNS 宇野 剣太(1) 広島市立美鈴が丘高
予選 2組 (-3.5)
1位 23.46 鶴井 和毅(1) 崇徳高
2位 24.76 中山 智心(2) 安古市高
3位 25.13 小川 竜世(1) 安芸南高
4位 25.99 中川 優心(1) 海田高
5位 27.26 吉本 龍仁(1) 安芸府中高
6位 28.37 竹上 官輝(1) 賀茂高
 DNS 庄司 暁人(2) 広島なぎさ高
予選 3組 (-2.7)
1位 23.85 中西 謙至郎(1) 修道高
2位 24.21 渡部 温生(1) 西条農高
3位 24.74 川野 優(2) 広島市立舟入高
4位 25.02 森田 祥伍(2) 高陽高
5位 27.44 大倉 孝紀(2) 広島城北高
 DNS 藤原 遼太(1) 安芸南高
 DNS 石井 大和(2) 広島翔洋高
予選 4組 (-2.5)
1位 24.33 長崎 一慶(2) 広島工高
2位 24.80 佐々木 来人(1) 山陽高
3位 25.91 長岡 翔喜郎(2) 広島市立工業高
 DNS 魚谷 圭司(2) 河内高
 DNS 粟田 永遠(1) 広島観音高
 DNS 神田 育海(1) 高陽東高
 DNS 橋垣 勇雅(2) 安古市高
 DNS 木本 佑真(2) 崇徳高
予選 5組 (-2.8)
1位 23.78 遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
2位 24.25 景山 凌英(2) 広島国際学院高
3位 25.46 藤田 隼輔(2) 広島市立舟入高
4位 25.97 岡村 佳祐(2) 五日市高
5位 27.11 伊藤 亮太(1) 広島国泰寺高
6位 27.32 高林 出琉(2) 高陽東高
 DNS 盛 昭彦(1) 河内高
 DNS 秦 健一郎(2) 広島学院高
予選 6組 (-2.4)
1位 23.62 平山 影虎(2) 祇園北高
2位 24.69 岡原 樹(1) 広島城北高
3位 24.91 松浦 直哉(1) 広島工大高
4位 25.64 竹岡 慶人(1) 広陵高
5位 25.92 美藤 大生(1) 広島大附高
 DNS 岡田 康希(1) 広島市立商業高
 DNS 藤永 琉登(1) 広島観音高
 DNS 樋口 聡一(2) 広島国際学院高
予選 7組 (-3.0)
1位 23.88 平岡 翔(2) 広島翔洋高
2位 24.32 富山 大志(1) 広島工大高
3位 24.81 佐藤 柊路(2) 広島工高
4位 25.25 島田 啓太(1) 修道高
5位 25.78 岩田 優希(2) 山陽高
6位 29.20 林 大貴(1) 広陵高
 DNS 岩崎 力(1) 広島桜が丘高
 DNS 木上 幸祐(1) 廿日市西高
予選 8組 (-1.9)
1位 22.86 平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 23.59 川嵜 蓮(1) 西条農高
3位 24.15 山本 隼人(1) 近大附東広島高
4位 26.60 塚川 健二(1) 高陽高
5位 27.16 木下 椋瑛(1) 井口高
6位 28.35 小田 温貴(1) 瀬戸内高
 DNS 桜井 翔(2) 市沼田高
予選 9組 (-2.7)
1位 23.35 森 海斗(2) 広島皆実高
2位 23.70 白川 湊凰(2) 市沼田高
3位 24.42 長石 克誠(1) 基町高
4位 25.54 要田 来輝(2) 賀茂高
5位 25.61 糸井 湧真(1) 井口高
6位 27.33 中川 裕登(2) 広島市立工業高
7位 27.65 小松 香月(1) 大竹高
決勝 (-2.8)
1位 22.44 平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 22.83 柳川 瑛太(1) 基町高
3位 22.95 森 海斗(2) 広島皆実高
4位 22.97 鶴井 和毅(1) 崇徳高
5位 23.25 平山 影虎(2) 祇園北高
6位 23.43 川嵜 蓮(1) 西条農高
7位 23.77 遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
8位 24.04 白川 湊凰(2) 市沼田高
予選 1組
1位 51.23 遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
2位 52.97 宍戸 瞭太(1) 井口高
3位 53.28 島津 暖(1) 広島工大高
4位 55.29 本多 諒馬(1) 県広島高
5位 56.26 横山 心(2) 高陽高
6位 57.40 高 佑弥(2) 宮島工高
7位 60.53 小田 頼弥(1) 市沼田高
予選 2組
1位 52.17 石崎 壱稀(2) 広島工高
2位 52.34 光野 遥人(2) 祇園北高
3位 56.14 西岡 暖生(2) 県広島高
4位 56.92 岡村 佳祐(2) 五日市高
5位 58.14 大田 龍之心(1) 安芸府中高
6位 58.56 吉松 拓洋(2) 修道高
7位 60.58 松室 鳳汰(1) 広島市立舟入高
8位 64.77 山本 一徹(1) 賀茂高
予選 3組
1位 52.40 筒井 空(2) 広陵高
2位 52.56 甲斐 文也(2) 崇徳高
3位 53.76 平岡 航太(1) 近大附東広島高
4位 55.75 今田 徠斗(1) 廿日市高
5位 57.51 長岡 翔喜郎(2) 広島市立工業高
6位 57.80 大村 修也(2) 広島大附高
7位 58.61 小林 璃久(2) 広島商高
予選 4組
1位 52.93 高田 凌佑(2) 広島工高
2位 55.11 南 天真(1) 西条農高
3位 57.53 岡田 蓮(1) 広島市立舟入高
4位 58.27 佐々木 良生(2) 山陽高
5位 58.35 蓑田 琉真(2) 高陽高
6位 61.30 上綱 由宇(2) 広島学院高
7位 67.08 神田 育海(1) 高陽東高
 DNS 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ高
予選 5組
1位 52.07 久保 収史(2) 広島国際学院高
2位 53.33 甲斐 喜一郎(2) 安古市高
3位 54.33 富山 大志(1) 広島工大高
4位 55.98 長石 克誠(1) 基町高
5位 57.66 河原 彰人(2) 修道高
6位 60.03 川上 慶道(2) 広島市立工業高
7位 63.14 白石 宗太(2) 広島翔洋高
予選 6組
1位 52.05 五弓 琢磨(2) 崇徳高
2位 52.73 錦織 由翔(2) 五日市高
3位 54.71 清水 勇凛(1) 西条農高
4位 55.17 小松 巧東(2) AICJ
5位 57.16 出広 璃人(1) 広島城北高
6位 58.14 白石 虎太郎(2) 広島市立美鈴が丘高
 DNS 中妻 陸(2) 広島桜が丘高
予選 7組
1位 53.17 新宅 雄斗(2) 山陽高
2位 54.57 辻本 倫太郎(2) 市沼田高
3位 55.49 三浦 慈音(1) 広島国際学院高
4位 59.16 宗兼 哲輝(2) 広陵高
5位 60.18 山下 華也(1) 瀬戸内高
6位 60.56 賀川 皓明(2) 基町高
7位 61.78 松永 一穂(1) 広島学院高
8位 62.64 金子 怜央(2) 広島桜が丘高
予選 8組
1位 51.48 吉岡 裕修(1) 広島皆実高
2位 53.11 田中 虎太郎(2) 広島大附高
3位 55.25 鳥羽 真治(2) 祇園北高
4位 55.94 茅野 恭平(2) 広島城北高
5位 60.46 宮崎 祥英(1) 広島観音高
 DNS 下田 楓(2) 瀬戸内高
 DNS 岡田 康希(1) 広島市立商業高
予選 9組
1位 53.01 榊原 哲(1) 広島皆実高
2位 53.60 野崎 友晴(1) 安古市高
3位 55.38 田中 舜(2) 廿日市西高
4位 57.02 山口 結奨(2) 広島翔洋高
5位 57.03 李 佶(2) 井口高
6位 58.62 石田 剛士(2) 賀茂高
 DNS 山下 悠希(1) 宮島工高
決勝
1位 51.07 遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
2位 51.13 吉岡 裕修(1) 広島皆実高
3位 51.66 久保 収史(2) 広島国際学院高
4位 52.47 光野 遥人(2) 祇園北高
5位 52.93 五弓 琢磨(2) 崇徳高
6位 52.94 筒井 空(2) 広陵高
7位 53.52 石崎 壱稀(2) 広島工高
8位 53.77 甲斐 文也(2) 崇徳高
予選 1組
1位 2.00.32 岸本 亘平(2) 広島国際学院高
2位 2.04.60 萩原 悠星(2) 基町高
3位 2.07.33 小畑 来明(2) 山陽高
4位 2.11.49 片山 碧(1) 市沼田高
5位 2.12.18 桑原 拓海(1) 海田高
6位 2.18.27 金友 希碧(1) 賀茂高
7位 2.26.32 大野 魁人(2) 広島市立商業高
8位 2.34.68 難波 岳浩(2) 広島観音高
 DNS 宍戸 瞭太(1) 井口高
 DNS 中野 賢汰(1) 広島城北高
予選 2組
1位 2.05.15 野村 蒼生(2) 修道高
2位 2.05.39 青野 空(1) 広島国際学院高
3位 2.09.33 広兼 聡希(2) 広島工大高
4位 2.16.43 屋敷田 恭一(2) 瀬戸内高
5位 2.17.20 瀬野 俊吾(1) 広島大附高
6位 2.18.53 砂田 開地(1) 賀茂高
7位 2.21.08 隅田 健一朗(1) 基町高
 DNS 竹本 晟(1) 高陽東高
 DNS 辰川 大樹(2) 広陵高
 DNS 奥 英輝(1) 広島市立工業高
予選 3組
1位 2.01.65 芦田 琉乃介(2) 広島観音高
2位 2.01.76 松本 侑頼(2) 市沼田高
3位 2.08.52 今田 徠斗(1) 廿日市高
4位 2.09.70 藤井 継音(2) 県広島高
5位 2.11.05 黒田 晃誠(1) 広島国泰寺高
6位 2.11.47 榊原 悠太(1) 広島市立美鈴が丘高
7位 2.14.38 中村 崇真(1) 広島市立舟入高
 DNS 山下 悠希(1) 宮島工高
 DNS 林 麗斗(1) 可部高
 DNS 福岡 聖也(1) 五日市高
予選 4組
1位 2.04.53 森安 瑛音(2) 県広島高
2位 2.08.22 中村 優斗(1) 広島皆実高
3位 2.08.43 田中 春圭(2) 広島大附高
4位 2.11.44 出広 璃人(1) 広島城北高
5位 2.13.58 直井 真也(2) 海田高
6位 2.15.70 高 佑弥(2) 宮島工高
7位 2.22.82 重見 大地(2) 広陵高
8位 2.23.47 山本 翔也(1) 高陽東高
9位 2.34.31 福島 滉太(2) 瀬戸内高
 DNS 奥貞 拓海(2) 近大附東広島高
予選 5組
1位 2.03.00 藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
2位 2.06.69 頼重 連太(2) 千代田高
3位 2.07.04 宇野 幹太(1) 祇園北高
4位 2.09.36 森下 一希(2) 市立広島中等高
5位 2.12.17 山崎 勇真(2) 崇徳高
6位 2.16.28 田中 梨楓(2) 広島翔洋高
7位 2.28.73 川上 慶道(2) 広島市立工業高
8位 2.30.72 金子 怜央(2) 広島桜が丘高
 DNS 佐伯 智輝(2) 広島国泰寺高
予選 6組
1位 2.02.78 島津 暖(1) 広島工大高
2位 2.05.92 竹本 瞭(2) 安古市高
3位 2.06.64 光野 遥人(2) 祇園北高
4位 2.13.42 清水 琉唯(2) 広島学院高
5位 2.15.99 下江 涼太(2) 広島工高
6位 2.16.68 白石 虎太郎(2) 広島市立美鈴が丘高
7位 2.19.15 玉木 凌(1) 井口高
8位 2.26.98 小林 璃久(2) 広島商高
 DNS 大木 優(2) 高陽高
 DNS 片岡 優汰(1) 広島市立商業高
予選 7組
1位 2.03.54 永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
2位 2.10.65 可愛川 幸来(1) 千代田高
3位 2.19.62 栗田 樹(1) 安芸府中高
4位 2.20.28 佐藤 功崇(2) 広島学院高
5位 2.29.40 岩本 大輝(1) 近大附東広島高
6位 2.52.43 山本 大雅(2) 可部高
 DNS 永井 慎一(2) 高陽高
 DNS 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ高
 DNS 今宮 日向(1) 崇徳高
 DNS 野崎 友晴(1) 安古市高
決勝
1位 1.58.97 永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
2位 1.59.54 岸本 亘平(2) 広島国際学院高
3位 1.59.54 芦田 琉乃介(2) 広島観音高
4位 1.59.91 藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
5位 2.00.01 島津 暖(1) 広島工大高
6位 2.02.43 松本 侑頼(2) 市沼田高
7位 2.04.37 森安 瑛音(2) 県広島高
8位 2.06.63 萩原 悠星(2) 基町高
予選 1組
1位 4.12.73 脇坂 康太郎(2) 基町高
2位 4.14.99 竹本 瞭(2) 安古市高
3位 4.15.84 松本 侑頼(2) 市沼田高
4位 4.17.78 頼重 連太(2) 千代田高
5位 4.18.63 中村 風詠(2) 広陵高
6位 4.27.70 田中 春圭(2) 広島大附高
7位 4.29.65 吉田 凪音(2) 西条農高
8位 4.33.30 森下 一希(2) 市立広島中等高
9位 4.36.45 長谷川 滉(2) 瀬戸内高
10位 4.43.97 市井 優多(1) 崇徳高
11位 4.50.73 大野 魁人(2) 広島市立商業高
12位 5.17.99 難波 岳浩(2) 広島観音高
13位 5.50.76 青木 羅羽留(1) 廿日市西高
 DNS 中野 賢汰(1) 広島城北高
 DNS 小泓 柊(1) 広島市立美鈴が丘高
 DNS 桑原 拓海(1) 海田高
予選 2組
1位 4.14.50 堀川 楽真(2) 千代田高
2位 4.16.10 小田 翔太(1) 広島国際学院高
3位 4.16.59 森安 瑛音(2) 県広島高
4位 4.18.12 生田 慎稀(1) 祇園北高
5位 4.18.83 新田 翼(2) 安古市高
6位 4.28.46 布施 陽基(2) 高陽高
7位 4.29.94 増田 大和(1) 市沼田高
8位 4.31.64 山田 光城(2) 賀茂高
9位 4.34.84 吉岡 大知(2) 広島工大高
10位 4.45.61 榊原 悠太(1) 広島市立美鈴が丘高
11位 5.03.43 山本 翔也(1) 高陽東高
12位 5.23.30 北山 昌太(1) 広島桜が丘高
13位 5.31.10 福島 滉太(2) 瀬戸内高
 DNS 園部 温人(1) 廿日市高
 DNS 田渕 悠希(2) 近大附東広島高
 DNS 金山 貴一(2) 広島国泰寺高
予選 3組
1位 4.13.90 芦田 琉乃介(2) 広島観音高
2位 4.13.98 林 優太(1) 県広島高
3位 4.14.75 藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
4位 4.15.55 宮川 直樹(2) 広島学院高
5位 4.15.75 佐々木 芳桜(2) 高陽高
6位 4.19.92 久保田 成琉(1) 広島皆実高
7位 4.30.71 井手 彰吾(1) 賀茂高
8位 4.31.81 河本 陸(2) 祇園北高
9位 4.34.95 六拾部 翔太(2) 基町高
10位 4.39.54 竹田 陽柊(2) 広島工高
11位 4.46.95 谷本 遼太(2) 広島国泰寺高
12位 4.55.44 越野 峻成(2) 広島翔洋高
13位 5.02.98 畑山 絢哉(1) 井口高
14位 5.28.07 片岡 優汰(1) 広島市立商業高
 DNS 松川 聖(2) 宮島工高
 DNS 松真 慈英(1) 広島大附高
予選 4組
1位 4.10.20 森川 祐暉(2) 広島国際学院高
2位 4.10.37 永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
3位 4.10.67 宮本 朝陽(2) 広島城北高
4位 4.15.36 吉岡 瞭(1) 広島市立舟入高
5位 4.17.51 友沢 優太(2) 広島工大高
6位 4.21.94 奥芝 晟正(1) 広島学院高
7位 4.26.57 直井 真也(2) 海田高
8位 4.29.52 加藤 航(2) 廿日市高
9位 4.39.59 斎藤 仁(1) 加計高芸北
10位 4.39.72 喜多川 翼(1) 広島工高
11位 4.49.74 国広 充基(2) 崇徳高
12位 4.56.78 内田 滉太(2) AICJ
13位 4.57.29 重見 大地(2) 広陵高
14位 4.58.99 吉田 柚月(1) 井口高
15位 5.31.04 天津 海志(1) 廿日市西高
 DNS 竹本 晟(1) 高陽東高
 DNS 油谷 颯太(2) 修道高
決勝
1位 4.01.50 森川 祐暉(2) 広島国際学院高
2位 4.03.10 脇坂 康太郎(2) 基町高
3位 4.03.22 藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
4位 4.03.32 芦田 琉乃介(2) 広島観音高
5位 4.08.43 宮本 朝陽(2) 広島城北高
6位 4.12.40 堀川 楽真(2) 千代田高
7位 4.13.13 林 優太(1) 県広島高
8位 4.16.47 森安 瑛音(2) 県広島高
9位 4.17.76 吉岡 瞭(1) 広島市立舟入高
10位 4.18.68 竹本 瞭(2) 安古市高
11位 4.19.65 小田 翔太(1) 広島国際学院高
12位 4.24.12 永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
13位 4.25.98 宮川 直樹(2) 広島学院高
14位 4.36.42 佐々木 芳桜(2) 高陽高
 DSQ 松本 侑頼(2) 市沼田高
タイムレース 1組
1位 15.27.32 池野 蓮志(2) 広島皆実高
2位 15.31.37 後東 和希(2) 広島国際学院高
3位 15.32.33 三好 智之(1) 広島国際学院高
4位 15.42.01 宮本 朝陽(2) 広島城北高
5位 15.53.97 脇坂 康太郎(2) 基町高
6位 16.01.40 山崎 剛大(2) 西条農高
7位 16.05.26 友沢 優太(2) 広島工大高
8位 16.07.32 堀川 楽真(2) 千代田高
9位 16.14.21 蛯原 駿(2) 広島皆実高
10位 16.37.39 杉中 渉琉(1) 広島市立舟入高
11位 16.38.33 杉本 大惺(2) 崇徳高
12位 16.39.12 佐々木 芳桜(2) 高陽高
13位 16.39.59 三歩 凛太郎(1) 広島市立舟入高
14位 16.50.37 新田 翼(2) 安古市高
15位 17.12.78 中村 風詠(2) 広陵高
16位 17.25.69 山中 琉生(2) 賀茂高
17位 17.27.29 難波 琉太郎(2) 広島学院高
18位 17.27.81 柴田 愛哉(2) 五日市高
19位 17.29.31 西村 有生(1) 広島工大高
20位 18.03.32 広田 琥珀(1) 賀茂高
 DNS 小畑 来明(2) 山陽高
 DNS 森下 大瑚(2) 西条農高
 DNS 油谷 颯太(2) 修道高
タイムレース 2組
1位 16.59.21 寺戸 航太(2) 市沼田高
2位 17.27.23 東 樹(1) 千代田高
3位 17.31.98 宇野 仁瞳(1) 県広島高
4位 17.33.05 植木 日向(2) 祇園北高
5位 17.34.98 堀口 稜真(1) 県広島高
6位 17.49.58 片岡 優生(2) 広島工高
7位 18.12.19 前永 蒼登(1) 基町高
8位 18.35.00 安間 隼斗(2) 広島学院高
 DSQ 河手 壮太(1) 高陽高
 DNS 松川 聖(2) 宮島工高
 DSQ 横田 真也(1) 井口高
 DSQ 竹田 陽柊(2) 広島工高
 DSQ 道原 唯斗(1) 祇園北高
 DSQ 長谷川 滉(2) 瀬戸内高
 DNS 佐々木 珠倫(1) 広陵高
 DSQ 兼本 那瑠世(2) 瀬戸内高
 DSQ 大島 卓馬(2) 崇徳高
 DSQ 大迫 律太郎(2) 広島国泰寺高
 DSQ 山口 雄大(2) 市沼田高
 DSQ 岩城 泰介(2) 井口高
 DNS 斎藤 仁(1) 加計高芸北
 DNS 松下 陽輝(1) 宮島工高
予選 1組 (1.1)
1位 15.99 高西 佑昌(2) 広島城北高
2位 16.35 相星 周汰(1) 広島皆実高
3位 19.21 引地 優斗(1) 安古市高
4位 21.57 住岡 拓海(2) 広島国際学院高
 DNS 竹内 晴哉(2) 市沼田高
 DNS 吉本 悠晃(1) 崇徳高
予選 2組 (1.5)
1位 15.50 斎藤 誠人(2) 井口高
2位 16.36 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
3位 16.99 新宅 雄斗(2) 山陽高
4位 17.94 櫃田 拓磨(2) 修道高
5位 18.25 西山 幸斗(1) 広島国泰寺高
予選 3組 (2.0)
1位 15.53 古中 睦人(2) 広島なぎさ高
2位 16.77 山田 修弥(1) 広島皆実高
3位 16.79 東 雅人(2) 海田高
4位 18.84 三分一 佑弥(1) 井口高
5位 19.48 山崎 秋真(2) 高陽高
6位 20.99 藤本 翔(1) 崇徳高
決勝 (0.9)
1位 15.14 斎藤 誠人(2) 井口高
2位 15.32 古中 睦人(2) 広島なぎさ高
3位 16.02 高西 佑昌(2) 広島城北高
4位 16.20 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
5位 16.25 相星 周汰(1) 広島皆実高
6位 16.63 東 雅人(2) 海田高
7位 17.02 山田 修弥(1) 広島皆実高
8位 17.88 新宅 雄斗(2) 山陽高
予選 1組
1位 58.41 田中 虎太郎(2) 広島大附高
2位 60.81 三島 生輝(2) 広陵高
3位 60.83 加藤 光騎(2) 広島学院高
4位 64.94 西岡 暖生(2) 県広島高
5位 65.66 横山 心(2) 高陽高
6位 67.03 能浦 遼翔(2) 井口高
7位 73.89 山戸 琉獅(1) 広島市立舟入高
予選 2組
1位 57.87 水戸 建佑(2) 広島皆実高
2位 58.07 古中 睦人(2) 広島なぎさ高
3位 58.90 錦織 由翔(2) 五日市高
4位 62.75 甲斐 文也(2) 崇徳高
5位 69.43 松浦 春樹(1) 広島国際学院高
6位 69.74 竹下 莉功(2) 広島城北高
7位 74.03 富山 智大(1) 市沼田高
予選 3組
1位 57.41 斎藤 誠人(2) 井口高
2位 59.74 久保 収史(2) 広島国際学院高
3位 64.03 引地 優斗(1) 安古市高
4位 68.86 小林 学央(1) 広島観音高
 DNS 吉岡 裕修(1) 広島皆実高
 DNS 松室 鳳汰(1) 広島市立舟入高
 DNS 大坂 拓巳(2) 高陽高
予選 4組
1位 59.27 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
2位 59.87 筒井 空(2) 広陵高
3位 64.19 松原 正英(2) 県広島高
4位 66.03 竹内 晴哉(2) 市沼田高
5位 68.02 平本 政弘(2) 広島学院高
6位 71.97 森野 涼介(1) 祇園北高
 DNS 宮崎 祥英(1) 広島観音高
予選 5組
1位 60.79 中高下 達己(2) 広島工大高
2位 61.30 甲斐 喜一郎(2) 安古市高
3位 61.50 藤元 達哉(2) 近大附東広島高
4位 62.18 小笠原 大仁(2) 高陽東高
5位 63.21 日高 雅康(2) 崇徳高
6位 69.69 大田 龍之心(1) 安芸府中高
 DNS 中妻 陸(2) 広島桜が丘高
決勝
1位 54.80 斎藤 誠人(2) 井口高
2位 55.56 水戸 建佑(2) 広島皆実高
3位 56.20 久保 収史(2) 広島国際学院高
4位 56.81 古中 睦人(2) 広島なぎさ高
5位 57.30 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
6位 59.63 錦織 由翔(2) 五日市高
7位 60.72 田中 虎太郎(2) 広島大附高
8位 60.77 筒井 空(2) 広陵高
タイムレース 1組
1位 9.56.26 田中 雅久(2) 広島皆実高
2位 10.00.67 中島 琉心(2) 広島国際学院高
3位 10.10.89 広兼 聡希(2) 広島工大高
4位 10.16.51 中川 竣登(2) 広島国際学院高
5位 10.20.12 岡山 大朔(2) 広島市立舟入高
6位 10.23.78 播磨 心(2) 広島皆実高
7位 10.31.44 柴田 愛哉(2) 五日市高
8位 10.38.93 高橋 敦大(2) 広島市立舟入高
9位 10.45.24 加藤 光騎(2) 広島学院高
10位 10.50.39 岡島 優芯(1) 基町高
11位 10.53.19 多田 康誠(2) 祇園北高
12位 11.00.73 鈴木 文響(2) 崇徳高
13位 11.12.49 浜口 蒼太(2) 崇徳高
14位 11.15.02 岩崎 一輝(1) 広島工大高
15位 11.25.41 保田 拓海(2) 広島学院高
 DNS 松下 陽輝(1) 宮島工高
 DNS 神田 藍希(2) 高陽高
タイムレース 2組
1位 10.39.55 三歩 蒼太郎(1) 基町高
2位 10.48.56 山中 琉生(2) 賀茂高
3位 11.35.18 片岡 優生(2) 広島工高
4位 11.38.91 中田 旭(1) 県広島高
5位 11.45.68 山口 雄大(2) 市沼田高
6位 11.56.85 井上 友義(1) 祇園北高
7位 12.12.16 屋敷田 恭一(2) 瀬戸内高
8位 12.20.97 下江 涼太(2) 広島工高
 DNS 草村 夕輝(1) 千代田高
 DNS 菊本 侃汰(2) 安古市高
 DSQ 奥 英輝(1) 広島市立工業高
 DNS 山下 蒼太(1) 安芸南高
 DSQ 敦坂 蓮(1) 高陽高
 DNS 森尾 尚生(2) 県広島高
 DSQ 空井 颯(1) 賀茂高
 DNS 可愛川 幸来(1) 千代田高
決勝
1位 23.18.82 小西 弘太(1) 広島市立舟入高
2位 24.07.41 中島 壮一朗(1) 広島市立舟入高
3位 25.36.57 加藤 恵祐(2) 高陽高
4位 28.52.68 栗田 樹(1) 安芸府中高
5位 30.51.62 吉田 青空(1) 大竹高
6位 32.27.45 中村 海詞(1) 祇園北高
7位 33.01.83 日山 友貴(1) 広島商高
8位 33.38.69 杉山 一心(1) 高陽高
 DNS 前永 蒼登(1) 基町高
 DNS 隅田 健一朗(1) 基町高
 DNS 山下 蒼太(1) 安芸南高
予選 1組
1位 43.76近大附東広島高
2位 43.99広島国際学院高
3位 44.58広島翔洋高
4位 45.89広陵高
5位 46.24広島城北高
6位 46.37高陽東高
7位 46.70広島大附高
 DNS安芸南高
予選 2組
1位 43.62井口高
2位 44.43広島工高
3位 44.73広島工大高
4位 45.41祇園北高
5位 46.50広島市立舟入高
6位 48.33広島学院高
7位 49.78安芸府中高
 DNS五日市高
予選 3組
1位 43.23広島皆実高
2位 43.60西条農高
3位 44.27修道高
4位 48.19広島国泰寺高
5位 49.03瀬戸内高
6位 49.37賀茂高
7位 49.64安古市高
 DNS市立広島工高
予選 4組
1位 44.05基町高
2位 44.61市沼田高
3位 44.91山陽高
4位 45.73高陽高
 DNS広島観音高
 DSQ崇徳高
 DNS広島桜が丘高
 DSQ県広島高
決勝
1位 43.23広島皆実高
2位 43.36井口高
3位 43.67西条農高
4位 43.71基町高
5位 43.82近大附東広島高
6位 43.97広島国際学院高
7位 44.26修道高
8位 44.86広島工高
予選 1組
1位 3.31.85安古市高
2位 3.33.14基町高
3位 3.37.70広陵高
4位 3.51.65修道高
5位 4.02.03瀬戸内高
 DNS高陽東高
予選 2組
1位 3.30.81広島工大高
2位 3.32.05近大附東広島高
3位 3.38.63県広島高
4位 3.43.26広島翔洋高
5位 3.44.22高陽高
6位 4.05.55安芸府中高
予選 3組
1位 3.30.19崇徳高
2位 3.33.62祇園北高
3位 3.37.26山陽高
4位 3.37.35広島学院高
 DNS市立広島工高
 DNS広島観音高
予選 4組
1位 3.27.75広島皆実高
2位 3.29.00井口高
3位 3.37.64市沼田高
4位 3.44.19広島城北高
5位 3.49.00広島大附高
予選 5組
1位 3.31.96西条農高
2位 3.32.31広島工高
3位 3.39.21広島市立舟入高
4位 3.40.86広島国際学院高
5位 3.51.93賀茂高
 DNS五日市高
決勝
1位 3.23.55広島皆実高
2位 3.27.74広島工大高
3位 3.27.96崇徳高
4位 3.28.71西条農高
5位 3.28.78井口高
6位 3.32.62広島工高
7位 3.33.24近大附東広島高
8位 3.34.24安古市高
決勝
1位 1.85 岡原 憂樹(2) 広島市立工業高
2位 1.85 竹中 隼人(1) 広島国際学院高
3位 1.80 山口 慶(2) 山陽高
4位 1.80 桜井 俊輔(1) 広島皆実高
5位 1.75 笹浪 翔琉(1) 広島工大高
6位 1.75 山田 野葵(2) 広島工大高
6位 1.75 東 雅人(2) 海田高
8位 1.75 征木 凛太郎(2) 宮島工高
9位 1.70 金子 優生(1) 市沼田高
9位 1.70 渋谷 咲太朗(1) 井口高
11位 1.60 徳川 圭佑(2) 基町高
12位 1.60 本多 諒馬(1) 県広島高
13位 1.55 平岡 塁(2) 可部高
14位 1.55 井神 大輝(2) 五日市高
14位 1.55 杉田 空軌(2) 祇園北高
16位 1.55 西山 幸斗(1) 広島国泰寺高
17位 1.45 秋山 宗一朗(1) 広島市立商業高
18位 1.40 岸 駿真(1) 市沼田高
19位 1.40 秋山 碧斗(2) 崇徳高
 DNS 鈴木 斗雄哉(2) 広島皆実高
 NM 森政 利己(1) 近大附東広島高
 DNS 真鍋 椋平(1) 可部高
 DNS 紺屋 天武(1) 広島観音高
 DNS 藤本 航太(2) 高陽高
決勝
1位 4.40 伊藤 大輔(2) 近大附東広島高
2位 3.80 大江 一真(1) 広島市立舟入高
2位 3.80 本田 晴都(2) 近大附東広島高
4位 2.10 小林 学央(1) 広島観音高
 NM 駒津 尚之(2) 広島工大高
決勝
1位 6.75 (1.1) 岡林 弓真(2) 広島翔洋高
2位 6.55 (1.5) 岡崎 渚朝(2) 廿日市西高
3位 6.50 (1.3) 藤井 直人(2) 広島工大高
4位 6.49 (2.1) 井上 和基(2) 近大附東広島高
5位 6.33 (0.6) 迫野 裕一(2) 山陽高
6位 6.19 (0.6) 渡部 温生(1) 西条農高
7位 6.19 (1.1) 倉敷 旭(1) 市沼田高
8位 6.16 (0.9) 大坪 准也(1) 西条農高
9位 6.07 (2.2) 金村 恰之介(2) 高陽東高
10位 6.05 (1.4) 小田切 潤(1) 熊野高
11位 6.03 (0.7) 片山 颯大(2) 県広島高
12位 5.99 (1.2) 飯島 隼斗(2) 市沼田高
13位 5.99 (1.2) 田中 潤(2) 高陽東高
14位 5.96 (1.6) 堀川 湊人(2) 広島国泰寺高
15位 5.92 (0.4) 和泉 碧人(1) 広島国際学院高
16位 5.91 (1.6) 大野 響(2) 崇徳高
17位 5.80 (1.5) 玉井 晴葵(1) 広島工大高
18位 5.79 (1.2) 大月 佑真(2) 井口高
19位 5.79 (1.1) 鈴木 斗雄哉(2) 広島皆実高
20位 5.78 (1.7) 土田 涼大(1) 近大附東広島高
21位 5.73 (0.5) 日高 涼貴(2) 崇徳高
22位 5.70 (2.0) 阿部 夏基(2) 広島国際学院高
23位 5.62 (1.4) 吉原 昊生(1) 広島工高
 NM 吉永 累(1) 広島市立商業高
 NM 藤島 晴仁(2) 広島大附高
 DNS 船倉 海天音(1) 廿日市西高
 NM 細井 湧介(1) 県広島高
 NM 米沢 嵩至(1) 広島城北高
 NM 田坂 俊太(1) 祇園北高
 NM 清水 裕也(1) 広島城北高
 NM 池田 琉兜(1) 安芸府中高
 NM 正木 翔大(2) 広島市立美鈴が丘高
 NM 柳谷 和希(1) 山陽高
 DNS 柏原 翔太(2) 高陽高
 NM 林 謙太朗(1) 広島皆実高
 NM 村上 久太郎(1) 広島大附高
 NM 杉田 空軌(2) 祇園北高
 NM 木下 椋瑛(1) 井口高
 NM 徳永 直輝(1) 修道高
 NM 広田 成輝(1) 宮島工高
 NM 島田 啓太(1) 修道高
 DNS 小田 詩恩(1) 五日市高
 NM 安永 和義(1) 広陵高
 NM 塚川 健二(1) 高陽高
 NM 井町 優太郎(2) 広島工高
 DNS 久保 歩夢(2) 宮島工高
 NM 上田 陽(1) 広陵高
決勝
1位 13.91 (1.8) 鷲頭 慶士(2) 崇徳高
2位 13.69 (1.7) 飯島 隼斗(2) 市沼田高
3位 13.60 (2.1) 井上 和基(2) 近大附東広島高
4位 13.10 (2.7) 相星 周汰(1) 広島皆実高
5位 13.03 (2.9) 迫野 裕一(2) 山陽高
6位 12.69 (1.9) 中高下 達己(2) 広島工大高
7位 12.49 (2.7) 為藤 淳(2) 広陵高
8位 12.43 (2.7) 金村 恰之介(2) 高陽東高
9位 12.17 (1.4) 藤島 晴仁(2) 広島大附高
10位 12.01 (2.5) 竹中 隼人(1) 広島国際学院高
11位 11.93 (2.0) 綾 佑心(1) 近大附東広島高
12位 11.84 (1.9) 大坪 准也(1) 西条農高
13位 11.75 (2.1) 大野 響(2) 崇徳高
14位 11.67 (2.4) 櫃田 拓磨(2) 修道高
15位 11.65 (2.1) 倉敷 旭(1) 市沼田高
16位 11.59 (2.1) 米沢 嵩至(1) 広島城北高
17位 11.23 (1.9) 大久保 兆曜(1) 西条農高
18位 11.23 (2.3) 田中 潤(2) 高陽東高
 NM 堀川 湊人(2) 広島国泰寺高
 NM 村上 久太郎(1) 広島大附高
 NM 林 謙太朗(1) 広島皆実高
 NM 柏原 翔太(2) 高陽高
 NM 池田 琉兜(1) 安芸府中高
 NM 清水 裕也(1) 広島城北高
 NM 畠田 倖来(1) 山陽高
 NM 紺屋 天武(1) 広島観音高
決勝
1位 13.58 難波 或(2) 崇徳高
2位 11.56 有田 成望(1) 広島城北高
3位 11.23 井藤 和音(2) 広島国泰寺高
4位 10.76 高橋 慶太(1) 崇徳高
5位 9.23 高岡 蓮(1) 広島観音高
6位 9.05 吉野 光翔(1) 祇園北高
7位 8.40 掛田 大樹(2) 瀬戸内高
8位 8.33 中村 虎鉄(2) 広島商高
9位 8.25 今岡 陽向(2) 近大附東広島高
10位 7.86 久家 明峰(2) 広島桜が丘高
11位 7.80 仲井 統真(1) 廿日市西高
12位 7.24 熊谷 大翔(1) 広島市立工業高
13位 7.18 平川 侑茉(1) 千代田高
14位 7.11 田中 昌邦(1) 五日市高
15位 7.07 山本 大介(1) 海田高
16位 6.91 阿久津 亮之介(2) 広島城北高
17位 6.84 広本 圭吾(2) 広島商高
18位 6.84 西山 奏士(1) 安芸府中高
19位 6.68 徳永 直輝(1) 修道高
20位 6.28 富田 結斗(1) 瀬戸内高
21位 5.60 浅岡 直仁(1) 近大附東広島高
 DNS 寺川 優雅(1) 広島国際学院高
 DNS 山根 祐翔(2) 広島国際学院高
 DNS 川口 隼人(1) 廿日市西高
 DNS 平井 貴士(1) 西条農高
 DNS 木村 逸希(2) 西条農高
決勝
1位 39.90 難波 或(2) 崇徳高
2位 37.57 尾浜 太陽(2) 西条農高
3位 29.54 中野 樹範(2) 崇徳高
4位 28.08 結城 颯太(2) 高陽東高
5位 25.99 今岡 陽向(2) 近大附東広島高
6位 24.94 山本 大介(1) 海田高
7位 23.75 吉野 光翔(1) 祇園北高
8位 23.57 越山 峰雪(2) 高陽高
9位 22.34 堂野崎 琉輝(2) 高陽高
10位 22.11 高岡 蓮(1) 広島観音高
11位 21.91 中村 虎鉄(2) 広島商高
12位 21.57 小田切 潤(1) 熊野高
13位 20.87 掛田 大樹(2) 瀬戸内高
14位 20.42 平川 侑茉(1) 千代田高
15位 20.12 西 美稚琉(2) 高陽東高
16位 19.74 熊谷 大翔(1) 広島市立工業高
17位 19.13 高浪 小太郎(1) 熊野高
18位 19.09 平田 壮志(1) 安芸南高
19位 18.78 広本 圭吾(2) 広島商高
20位 15.84 西山 奏士(1) 安芸府中高
 DNS 高橋 洸夢(2) 近大附東広島高
 DNS 木村 逸希(2) 西条農高
 DNS 斎藤 大悟(2) 修道高
決勝
1位 59.98 尾浜 太陽(2) 西条農高
2位 49.32 竹下 永晃(2) 安芸高
3位 47.07 吉岡 珀人(2) 広島工高
4位 43.70 藤谷 直斗(1) 西条農高
5位 39.62 高橋 慶太(1) 崇徳高
6位 30.43 幡司 晃大(2) 崇徳高
7位 28.12 高部 遥輝(1) 広島工高
8位 19.27 高浪 小太郎(1) 熊野高
9位 10.44 大村 謙太(1) 熊野高
決勝
1位 51.45 中野 樹範(2) 崇徳高
2位 48.69 竹下 永晃(2) 安芸高
3位 45.51 井藤 和音(2) 広島国泰寺高
4位 45.22 妹尾 雄翔(2) 高陽高
5位 44.84 吉岡 珀人(2) 広島工高
6位 43.87 森 瑛心(1) 熊野高
7位 40.73 谷 琉士(2) 広島商高
8位 39.50 桜井 俊輔(1) 広島皆実高
9位 38.47 有田 成望(1) 広島城北高
10位 36.98 大村 謙太(1) 熊野高
11位 36.59 茅野 恭平(2) 広島城北高
12位 31.88 村上 大喜(2) 広島商高
13位 29.42 下山 大貴(2) 海田高
14位 27.92 高部 遥輝(1) 広島工高
15位 27.88 堂野崎 琉輝(2) 高陽高
16位 27.67 大江 一真(1) 広島市立舟入高
17位 26.61 桜井 翔(2) 市沼田高
18位 26.51 高柳 孝広(1) 広島市立美鈴が丘高
19位 25.11 富山 智大(1) 市沼田高
20位 22.38 浅岡 直仁(1) 近大附東広島高
21位 16.30 森野 涼介(1) 祇園北高
 DNS 金山 貴一(2) 広島国泰寺高
 DNS 高橋 洸夢(2) 近大附東広島高
 DNS 西 美稚琉(2) 高陽東高
 DNS 結城 颯太(2) 高陽東高
 DNS 斎藤 大悟(2) 修道高
 DNS 平田 壮志(1) 安芸南高
 DNS 塩谷 琢泰(1) 崇徳高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.59 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
2位 12.89 片山 美優(2) 市沼田高
3位 13.20 蔵田 瑠月(1) 西条農高
4位 13.92 竹山 凛(1) 広島観音高
5位 14.96 藤井 心咲(1) 広陵高
 DSQ 平賀 聖来(1) 賀茂高
 DNS 中野 佐羽子(2) 広島国泰寺高
予選 2組 (0.4)
1位 12.84 落合 蒼衣(2) 県広島高
2位 12.93 沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
3位 13.02 柏原 咲来(1) 比治山女高
4位 13.86 中村 ひより(1) 安古市高
5位 14.46 進藤 希乃香(2) 広島国泰寺高
6位 14.53 中家 麗(1) 基町高
 DNS 平石 彩夏(1) 広島国際学院高
予選 3組 (1.7)
1位 12.78 柏原 早希(2) 近大附東広島高
2位 13.81 徳本 真央(2) 広島なぎさ高
3位 13.95 浅枝 杏(1) 安古市高
4位 14.12 佐々木 結唯(1) 瀬戸内高
5位 14.41 高岡 琉莉(2) 廿日市高
6位 15.54 北川 真衣(1) 広島商高
 DNS 山本 咲(1) 広島工大高
予選 4組 (1.9)
1位 12.80 大竹 羽翼(1) 市沼田高
2位 13.21 児玉 凛夏(1) 山陽高
3位 13.26 平原 瑚心(2) 基町高
4位 14.02 山根 亜理沙(1) 広島ND清心高
5位 14.46 重藤 りら(1) 西条農高
6位 14.68 秋田 華凛(1) 広島なぎさ高
7位 14.75 高橋 咲羽(1) ひろしま協創高
 DNS 梅本 莉乃(1) 安田女高
予選 5組 (0.9)
1位 12.40 山本 つき(2) 宮島工高
2位 12.87 岡田 優愛(1) 井口高
3位 13.24 葛葉 日和(2) 広島国際学院高
4位 13.53 梅平 麻央(2) 安田女高
5位 14.43 古和 くるみ(1) 安芸南高
 DNS 松原 実希(1) 広島ND清心高
 DNS 河内 爽夏(1) 広島文教高
予選 6組 (1.0)
1位 12.53 田口 紗英(2) 広島皆実高
2位 12.87 里保 美幸(2) 広島翔洋高
3位 13.15 川端 日和(1) 宮島工高
4位 13.59 大久保 詩菜(1) 海田高
5位 13.78 北村 結良(1) 市立広島中等高
6位 14.08 内海 さゆり(1) 河内高
7位 14.68 中台 陽咲(1) 広島商高
予選 7組 (1.8)
1位 12.73 島本 優美香(1) 広島皆実高
2位 12.85 西村 未空(1) 広島工大高
3位 13.92 助金 輝咲(1) 井口高
4位 13.95 堤 鳴菜(2) 高陽東高
5位 14.52 高森 愛乃(2) 広島市立美鈴が丘高
6位 14.70 神野 ほのか(1) 広島大附高
 DNS 伊藤 美空(2) 賀茂高
予選 8組 (1.5)
1位 12.58 長門 美佑(1) 近大附東広島高
2位 12.93 二井内 千絵(2) 比治山女高
3位 13.31 藤井 星七(2) 崇徳高
4位 13.46 本瓦 響(1) 県広島高
5位 14.33 徳本 茉桜(2) 高陽東高
6位 14.76 西原 未来(1) 瀬戸内高
7位 14.84 五十嵐 優来(2) 広島観音高
8位 16.93 田中 茜(1) 広島新庄高
決勝 (1.9)
1位 12.11 山本 つき(2) 宮島工高
2位 12.50 田口 紗英(2) 広島皆実高
2位 12.50 長門 美佑(1) 近大附東広島高
4位 12.56 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
5位 12.71 柏原 早希(2) 近大附東広島高
6位 12.71 落合 蒼衣(2) 県広島高
7位 12.75 島本 優美香(1) 広島皆実高
8位 12.94 大竹 羽翼(1) 市沼田高
予選 1組 (-2.9)
1位 26.22 忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 27.74 真鍋 芽依(1) 比治山女高
3位 28.17 縫部 愛菜(2) 広島大附高
4位 28.63 野地 さくら(2) 五日市高
 DNS 西原 未来(1) 瀬戸内高
 DNS 田渕 咲良(1) 高陽東高
 DNS 伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
予選 2組 (-2.8)
1位 26.83 増原 優羽(1) 広島皆実高
2位 27.82 藤村 美月(1) 比治山女高
3位 28.23 大竹 羽翼(1) 市沼田高
4位 28.90 川上 奈々(2) 崇徳高
5位 29.58 小林 情杏(1) 祇園北高
6位 31.58 浜田 愛莉(1) 安古市高
7位 32.06 酒井 妃紗子(2) 安田女高
予選 3組 (-2.0)
1位 26.22 山本 つき(2) 宮島工高
2位 27.59 沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
3位 28.23 出来 瑞(2) 西条農高
4位 29.21 大久保 詩菜(1) 海田高
5位 30.87 秋田 華凛(1) 広島なぎさ高
 DNS 佐々木 結唯(1) 瀬戸内高
 DNS 西田 真穂(2) 広島ND清心高
予選 4組 (-3.0)
1位 27.12 長門 美佑(1) 近大附東広島高
2位 27.80 落合 蒼衣(2) 県広島高
3位 28.48 児玉 凛夏(1) 山陽高
4位 29.21 新居 沙月(1) 井口高
5位 29.21 北村 結良(1) 市立広島中等高
6位 29.82 内海 さゆり(1) 河内高
 DNS 神中 海(1) 賀茂高
予選 5組 (-3.0)
1位 26.56 大田 真梨子(2) 安田女高
2位 27.14 井上 夏鈴(2) 広島工大高
3位 27.90 蔵田 瑠月(1) 西条農高
4位 28.16 宇野 美咲(1) 広島市立舟入高
5位 31.05 高岡 琉莉(2) 廿日市高
 DNS 鳥居 珠希(2) 広島国泰寺高
 DNS 東森 結未(2) 高陽高
 DNS 石橋 優奈(1) 高陽東高
予選 6組 (-2.8)
1位 27.18 里保 美幸(2) 広島翔洋高
2位 27.27 能井 和花(2) 賀茂高
3位 27.88 西村 未空(1) 広島工大高
4位 29.21 惣田 碧(1) 広島なぎさ高
5位 29.55 本瓦 響(1) 県広島高
6位 29.84 山根 亜理沙(1) 広島ND清心高
7位 31.62 高橋 咲羽(1) ひろしま協創高
予選 7組 (-2.8)
1位 27.18 山根 知紗(2) 宮島工高
2位 27.56 柏原 早希(2) 近大附東広島高
3位 27.64 福田 里帆(1) 井口高
4位 28.48 葛葉 日和(2) 広島国際学院高
5位 32.17 前田 椎名(2) 広島市立商業高
 DNS 槙本 彩音(1) 広島国泰寺高
 DNS 中川 萌花(1) 高陽高
 DNS 井上 菜摘(2) 広島観音高
決勝 (-2.7)
1位 25.23 忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 25.84 山本 つき(2) 宮島工高
3位 26.15 増原 優羽(1) 広島皆実高
4位 26.75 大田 真梨子(2) 安田女高
5位 27.05 山根 知紗(2) 宮島工高
6位 27.08 長門 美佑(1) 近大附東広島高
7位 27.10 井上 夏鈴(2) 広島工大高
8位 27.39 里保 美幸(2) 広島翔洋高
予選 1組
1位 59.60 山根 知紗(2) 宮島工高
2位 63.92 宇野 美咲(1) 広島市立舟入高
3位 65.69 大庭 美咲(2) 賀茂高
4位 65.87 重信 こころ(2) 広島なぎさ高
5位 66.60 吉川 紗羅(1) 井口高
6位 74.34 瀬戸垣内 七海(1) 瀬戸内高
7位 74.92 松本 流菜(2) 廿日市西高
予選 2組
1位 59.54 大田 真梨子(2) 安田女高
2位 59.64 増原 優羽(1) 広島皆実高
3位 64.94 甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
4位 78.72 兵頭 薫(1) 広島観音高
 DNS 河原 雅(2) 高陽高
 DNS 坂田 侑菜(2) 広陵高
 DNS 木谷 心優(1) 広島国際学院高
 DNS 石橋 優奈(1) 高陽東高
予選 3組
1位 58.54 忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 64.50 西田 真穂(2) 広島ND清心高
3位 65.87 野地 さくら(2) 五日市高
4位 67.06 新見 乙瑠(2) 祇園北高
5位 72.34 兼田 苺杏(1) 広陵高
6位 74.74 中原 早智(1) 廿日市西高
 DNS 原田 紗季(2) 高陽高
予選 4組
1位 61.51 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
2位 61.73 竹内 優(1) 井口高
3位 63.77 伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
4位 67.75 松尾 美空(1) 広島工大高
5位 75.62 野崎 陽花(2) 市沼田高
 DNS 前田 椎名(2) 広島市立商業高
 DNS 西岡 万悠美(2) 広島国泰寺高
予選 5組
1位 63.95 出来 瑞(2) 西条農高
2位 65.79 川野 柚奈(2) 基町高
3位 66.70 縫部 愛菜(2) 広島大附高
4位 67.81 塚本 名葉(1) 安古市高
5位 73.76 白砂 小晴(2) 安田女高
6位 85.70 小島 真奈美(1) 高陽東高
 DNS 中村 七菜(1) 広島国泰寺高
 DNS 平田 暖乃(1) 比治山女高
予選 6組
1位 62.28 能井 和花(2) 賀茂高
2位 65.50 新野 心春(2) 広島市立美鈴が丘高
3位 65.77 高野 心晴(2) 五日市高
4位 70.15 岩竹 凛(2) 県広島高
5位 73.20 持永 入香(2) 基町高
6位 76.00 生駒 瑠菜(2) 市沼田高
 DNS 吉永 真奈(2) 比治山女高
決勝
1位 56.93 忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 58.22 山根 知紗(2) 宮島工高
3位 58.61 増原 優羽(1) 広島皆実高
4位 59.21 大田 真梨子(2) 安田女高
5位 59.95 能井 和花(2) 賀茂高
6位 61.37 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
7位 61.72 竹内 優(1) 井口高
8位 66.76 伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
予選 1組
1位 2.26.96 永田 梨菜(1) 基町高
2位 2.30.96 堀 菜々美(1) 広島皆実高
3位 2.36.72 森岡 由季乃(2) 市立広島中等高
4位 2.39.09 奥田 美喜(1) 安芸南高
5位 2.43.59 大山 真優(2) 県広島高
6位 2.48.82 和田 紅葉(1) 広島市立美鈴が丘高
7位 2.49.46 栗原 にこ(1) 祇園北高
8位 2.55.77 林 青澄(1) 高陽東高
 DNS 福原 四季(1) 広島国泰寺高
予選 2組
1位 2.28.13 春日 楓花(1) 広島皆実高
2位 2.32.19 高井 涼帆(1) 広島市立舟入高
3位 2.39.58 望戸 紀花(1) 広島国泰寺高
4位 2.59.66 兵頭 薫(1) 広島観音高
5位 3.04.79 福嶋 晴菜(1) 安芸南高
 DNS 田原 結菜(1) 安西高
 DNS 新見 乙瑠(2) 祇園北高
 DNS 池田 花音(2) 賀茂高
 DNS 河原 雅(2) 高陽高
予選 3組
1位 2.27.89 門前 希(2) 比治山女高
2位 2.41.42 窪 和奏(1) 市沼田高
3位 2.43.35 山本 真桜(1) 広島商高
4位 2.47.96 沢田 桃羽(1) 安古市高
5位 2.52.85 反田 奈乃佳(1) 崇徳高
6位 2.56.51 上田 茉央(1) 市立広島中等高
 DNS 小泉 沙弥夏(1) 広島国際学院高
 DNS 原田 紗季(2) 高陽高
予選 4組
1位 2.29.39 川原 ひなの(1) 市沼田高
2位 2.34.89 塚本 名葉(1) 安古市高
3位 2.35.85 河野 捺希(2) 五日市高
4位 2.46.34 持永 入香(2) 基町高
5位 2.47.23 岩竹 凛(2) 県広島高
6位 2.47.99 織田 彩見(1) 千代田高
7位 3.03.96 本多 すみれ(1) 安田女高
 DNS 龍見 沙希(1) 広島文教高
 DNS 永瀬 帆花(2) 広陵高
予選 5組
1位 2.27.21 藤村 心優花(1) 比治山女高
2位 2.29.48 高野 心晴(2) 五日市高
3位 2.39.57 相方 結奈(1) 賀茂高
4位 2.41.21 野崎 梨央南(2) 安田女高
5位 2.43.00 森山 柚津(1) 広島市立工業高
6位 2.58.90 吉野 さくら(1) 井口高
 DNS 坂田 侑菜(2) 広陵高
 DNS 松本 明(1) 千代田高
予選 6組
1位 2.34.30 新野 心春(2) 広島市立美鈴が丘高
2位 2.34.36 吉川 紗羅(1) 井口高
3位 2.41.13 日南 里咲(2) 高陽東高
4位 2.41.58 酒井 沙樹(1) 広島大附高
5位 2.43.65 早田 花菜(1) 広島市立舟入高
6位 2.51.16 箕牧 佑季乃(1) 広島新庄高
7位 2.51.74 森脇 凛(2) 崇徳高
 DNS 川本 世菜(1) 広島観音高
決勝
1位 2.23.83 春日 楓花(1) 広島皆実高
2位 2.24.48 藤村 心優花(1) 比治山女高
3位 2.24.50 川原 ひなの(1) 市沼田高
4位 2.24.54 門前 希(2) 比治山女高
5位 2.29.68 永田 梨菜(1) 基町高
6位 2.30.65 堀 菜々美(1) 広島皆実高
7位 2.31.84 高井 涼帆(1) 広島市立舟入高
8位 2.35.20 高野 心晴(2) 五日市高
予選 1組
1位 5.07.43 岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 5.07.79 槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
3位 5.16.10 堀 菜々美(1) 広島皆実高
4位 5.16.68 恵美 咲希(2) 安古市高
5位 5.17.21 中内 詩乃(1) 市沼田高
6位 5.17.42 相方 結奈(1) 賀茂高
7位 5.19.01 畝 千尋(1) 基町高
8位 5.36.71 久保 明咲日(1) 高陽東高
9位 5.42.55 西家 碧生(1) 市立広島中等高
10位 5.48.13 山田 由樹(2) 崇徳高
11位 5.51.66 槙尾 祐月(2) 安田女高
12位 5.52.56 中川 そら(2) 廿日市西高
 DNS 大山 真優(2) 県広島高
 DNS 川本 世菜(1) 広島観音高
 DNS 永瀬 帆花(2) 広陵高
予選 2組
1位 5.08.10 行田 歩直(2) 千代田高
2位 5.08.78 藤井 彩奈(1) 比治山女高
3位 5.09.39 安達 都琶子(1) 市沼田高
4位 5.23.12 大谷 和佳奈(1) 広島市立舟入高
5位 5.28.38 望戸 紀花(1) 広島国泰寺高
6位 5.36.02 阿多 そら(2) 高陽東高
7位 5.45.07 古俣 奈々子(1) 安田女高
8位 5.50.39 沢田 桃羽(1) 安古市高
9位 5.50.82 向井 快羽(2) 井口高
10位 5.54.04 栗原 にこ(1) 祇園北高
11位 6.00.66 和田 紅葉(1) 広島市立美鈴が丘高
12位 6.29.87 田中 心結(2) 県広島高
 DNS 馬上 咲恵(1) 西条農高
 DNS 中川 萌花(1) 高陽高
 DNS 佐野 ひなこ(2) 広島皆実高
 DNS 周崎 花歩(1) 五日市高
予選 3組
1位 5.09.22 浮田 愛花(2) 市立広島中等高
2位 5.09.62 中井 美波(2) 比治山女高
3位 5.09.81 山本 怜奈(2) 基町高
4位 5.11.07 奥田 美喜(1) 安芸南高
5位 5.16.70 中野 愛菜(1) 高陽高
6位 5.18.11 田口 詩乃(1) 広島大附高
7位 5.25.27 河野 捺希(2) 五日市高
8位 5.26.18 木村 飛華(1) 千代田高
9位 5.49.72 藤井 陽向(1) 祇園北高
10位 5.50.81 森山 柚津(1) 広島市立工業高
11位 5.56.25 大林 優有里(2) 崇徳高
12位 6.02.23 吉野 さくら(1) 井口高
13位 6.05.02 角田 明希歩(1) 賀茂高
14位 6.22.71 徳永 桃子(1) 近大附東広島高
15位 6.57.12 横山 千紗(1) 広島国泰寺高
 DNS 前 侑李(1) 西条農高
決勝
1位 4.34.45 岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 4.49.72 藤井 彩奈(1) 比治山女高
3位 4.50.74 浮田 愛花(2) 市立広島中等高
4位 4.57.57 中井 美波(2) 比治山女高
5位 4.58.21 行田 歩直(2) 千代田高
6位 4.58.57 槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
7位 4.59.62 安達 都琶子(1) 市沼田高
8位 5.00.43 山本 怜奈(2) 基町高
9位 5.11.10 堀 菜々美(1) 広島皆実高
10位 5.17.03 中野 愛菜(1) 高陽高
11位 5.19.36 恵美 咲希(2) 安古市高
12位 5.22.60 奥田 美喜(1) 安芸南高
13位 5.23.12 中内 詩乃(1) 市沼田高
14位 5.24.06 田口 詩乃(1) 広島大附高
15位 5.25.19 相方 結奈(1) 賀茂高
決勝
1位 9.57.60 岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 10.09.65 喜多川 実瑚(1) 比治山女高
3位 10.37.50 浮田 愛花(2) 市立広島中等高
4位 10.53.43 行田 歩直(2) 千代田高
5位 10.59.26 槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
6位 11.00.78 山本 怜奈(2) 基町高
7位 11.05.54 小林 南月(2) 市立広島中等高
8位 11.20.41 三藤 礼菜(2) 市沼田高
9位 11.24.45 田口 詩乃(1) 広島大附高
10位 11.27.31 恵美 咲希(2) 安古市高
11位 11.30.26 上原 莉菜(1) 比治山女高
12位 11.31.70 前長 若葉(2) 千代田高
13位 11.33.94 別所 はるか(1) 安古市高
14位 11.38.07 中山 羽菜(2) 市沼田高
15位 11.38.14 当具 里菜(1) 基町高
16位 11.50.15 中野 愛菜(1) 高陽高
17位 11.51.86 久保 明咲日(1) 高陽東高
18位 12.03.78 阿多 そら(2) 高陽東高
19位 12.04.86 大谷 和佳奈(1) 広島市立舟入高
20位 12.13.99 清水 彩加(1) 広島国泰寺高
21位 12.33.99 藤井 そよ花(2) 安田女高
22位 12.36.62 山田 由樹(2) 崇徳高
23位 12.40.29 藤井 陽向(1) 祇園北高
24位 12.45.27 大林 優有里(2) 崇徳高
25位 13.04.89 向井 快羽(2) 井口高
26位 13.39.58 小川 珠奈(2) 広島国泰寺高
 DNS 井上 未琴(2) 広島皆実高
 DNS 馬上 咲恵(1) 西条農高
 DNS 山田 慈(2) 広島皆実高
 DNS 前 侑李(1) 西条農高
予選 1組 (2.0)
1位 16.20 小畠 芽(2) 広島皆実高
2位 17.28 山下 悠香(2) 宮島工高
3位 17.88 宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
4位 17.92 徳本 茉桜(2) 高陽東高
5位 18.58 中家 麗(1) 基町高
6位 19.09 黒田 倖愛(2) 県広島高
予選 2組 (2.1)
1位 16.05 大原 千朋(2) 井口高
2位 16.10 高山 奏(1) 広島皆実高
3位 16.70 松崎 日和(2) 崇徳高
4位 17.44 沖田 夢奈(1) 広島市立舟入高
5位 20.49 木田 歩花(1) 高陽高
 DNS 乘松 泉美(1) 市沼田高
 DNS 加藤 遥奈(1) 安田女高
予選 3組 (2.3)
1位 16.69 増田 環季(2) 市沼田高
2位 16.76 森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
3位 17.81 浅枝 杏(1) 安古市高
4位 18.44 小林 情杏(1) 祇園北高
5位 19.45 惣田 碧(1) 広島なぎさ高
6位 21.25 神中 海(1) 賀茂高
予選 4組 (2.8)
1位 16.69 山口 音々(1) 近大附東広島高
2位 17.22 平原 瑚心(2) 基町高
3位 18.12 末広 慧花(2) 広島なぎさ高
4位 18.26 横関 結(2) 井口高
 DNS 東森 結未(2) 高陽高
 DNS 梅本 莉乃(1) 安田女高
決勝 (0.8)
1位 15.86 小畠 芽(2) 広島皆実高
2位 15.95 大原 千朋(2) 井口高
3位 16.05 高山 奏(1) 広島皆実高
4位 16.23 山口 音々(1) 近大附東広島高
5位 16.25 松崎 日和(2) 崇徳高
6位 16.70 平原 瑚心(2) 基町高
7位 16.76 森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
8位 17.25 増田 環季(2) 市沼田高
予選 1組
1位 71.44 島本 優美香(1) 広島皆実高
2位 72.09 木谷 心優(1) 広島国際学院高
3位 72.48 末広 慧花(2) 広島なぎさ高
4位 72.72 森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
5位 78.58 松崎 日和(2) 崇徳高
6位 78.84 中村 ひより(1) 安古市高
7位 81.22 笹尾 映丹(1) 高陽高
予選 2組
1位 72.19 土井 悠羽(2) 基町高
2位 73.41 甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
3位 77.39 山口 音々(1) 近大附東広島高
4位 82.34 林 実怜(2) 広島国際学院高
5位 83.50 木田 歩花(1) 高陽高
6位 85.24 井手 秋桜(2) 市沼田高
 DNS 寺地 なごみ(2) 広島皆実高
予選 3組
1位 72.21 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
2位 73.24 坂本 萌々(2) 広島工大高
3位 74.73 鴻海 妃那(2) 広島ND清心高
4位 75.00 川端 日和(1) 宮島工高
5位 78.31 畝 千尋(1) 基町高
 DSQ 横関 結(2) 井口高
決勝
1位 68.84 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
2位 69.12 島本 優美香(1) 広島皆実高
3位 69.61 坂本 萌々(2) 広島工大高
4位 70.50 土井 悠羽(2) 基町高
5位 70.66 甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
6位 70.98 末広 慧花(2) 広島なぎさ高
7位 71.45 木谷 心優(1) 広島国際学院高
8位 72.51 森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
決勝
1位 29.56.15 永田 梨菜(1) 基町高
2位 30.19.80 益本 梓帆(1) 基町高
3位 32.49.47 木村 陽咲(1) 広島市立舟入高
4位 34.43.55 松本 真帆(1) 広島市立舟入高
 DSQ 安田 実優(1) ひろしま協創高
 DNS 田原 結菜(1) 安西高
予選 1組
1位 49.98広島工大高
2位 50.30比治山女高
3位 51.56広島国際学院高
4位 51.89広島なぎさ高
5位 52.67西条農高
6位 57.49高陽東高
7位 57.57瀬戸内高
 DNS海田高
予選 2組
1位 48.31広島皆実高
2位 49.82宮島工高
3位 50.40近大附東広島高
4位 51.62崇徳高
5位 52.50安田女高
6位 54.87安古市高
7位 55.05祇園北高
 DNS広陵高
予選 3組
1位 50.44広島市立舟入高
2位 50.97井口高
3位 51.68市沼田高
4位 52.75基町高
5位 52.83県広島高
6位 57.86高陽高
 DNS広島観音高
 DNS賀茂高
決勝
1位 47.87広島皆実高
2位 49.27宮島工高
3位 49.55広島工大高
4位 49.99比治山女高
5位 50.08近大附東広島高
6位 50.17広島市立舟入高
7位 50.76井口高
8位 51.61広島国際学院高
予選 1組
1位 4.06.64広島皆実高
2位 4.15.33広島市立舟入高
3位 4.21.65西条農高
4位 4.31.94安古市高
5位 5.16.92瀬戸内高
 DNS広島国際学院高
 DNS広陵高
予選 2組
1位 4.10.10比治山女高
2位 4.14.96広島なぎさ高
3位 4.15.60崇徳高
4位 4.15.68井口高
5位 4.30.51県広島高
 DNS五日市高
 DNS高陽東高
 DNS高陽高
予選 3組
1位 4.12.03近大附東広島高
2位 4.15.47広島工大高
3位 4.17.36基町高
4位 4.23.77市沼田高
5位 4.30.80安田女高
6位 4.43.78祇園北高
 DNS賀茂高
 DNS広島観音高
決勝
1位 4.03.99広島皆実高
2位 4.07.51広島工大高
3位 4.09.72比治山女高
4位 4.11.82広島市立舟入高
5位 4.14.54近大附東広島高
6位 4.15.79井口高
7位 4.16.28広島なぎさ高
8位 4.16.90崇徳高
決勝
1位 1.55 井上 夏鈴(2) 広島工大高
2位 1.45 乘松 泉美(1) 市沼田高
3位 1.45 土井 悠羽(2) 基町高
4位 1.45 中村 なつき(2) 崇徳高
5位 1.40 石高 沙綾(1) 広島工大高
6位 1.35 有田 釈那(1) 瀬戸内高
6位 1.35 山代 あい(1) 五日市高
8位 1.35 山田 芽生(1) 海田高
9位 1.35 浜田 愛莉(1) 安古市高
10位 1.35 永井 梨琴(1) 高陽高
11位 1.30 堀部 小波(2) 広島国際学院高
12位 1.30 広兼 珠果(2) 瀬戸内高
13位 1.25 真志田 りこ(1) 市沼田高
14位 1.25 土井 映舞(1) 安田女高
15位 1.20 若山 果穂(1) 祇園北高
15位 1.20 松田 萌愛(2) 比治山女高
15位 1.20 神田 明果(1) 広島皆実高
 DNS 井上 菜摘(2) 広島観音高
 NM 沖田 夢奈(1) 広島市立舟入高
 NM 松田 紗弥(2) 安田女高
 NM 勇知 美羽(1) 広島皆実高
決勝
1位 2.90 川上 奈々(2) 崇徳高
2位 2.80 上川 華生(2) 市沼田高
3位 2.40 柏原 希咲(2) 安田女高
4位 2.30 田原 怜実(2) 比治山女高
5位 2.10 植原 由梨(1) 市沼田高
6位 2.00 林 真央(2) 広島工大高
 NM 田村 哩菜(1) 近大附東広島高
 NM 松田 萌愛(2) 比治山女高
 NM 網岡 和奏(2) 安田女高
決勝
1位 5.42 (1.4) 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
2位 5.40 (0.9) 渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
3位 5.40 (1.3) 山本 ひかり(2) 比治山女高
4位 5.39 (0.9) 横浜 早桜(1) 山陽高
5位 5.28 (1.2) 石高 沙綾(1) 広島工大高
6位 5.06 (0.4) 真志田 りこ(1) 市沼田高
7位 4.98 (0.8) 井上 夢来(2) 崇徳高
8位 4.89 (1.4) 白川 朱音(2) 広島皆実高
9位 4.88 (1.5) 伊木 美陽留(2) 市沼田高
10位 4.77 (1.5) 内田 遥(1) 広島市立舟入高
11位 4.73 (0.7) 宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
12位 4.60 (1.3) 堀部 小波(2) 広島国際学院高
13位 4.58 (0.9) 日南 里咲(2) 高陽東高
14位 4.52 (1.6) 谷尾 花(1) 西条農高
15位 4.47 (2.5) 竹山 凛(1) 広島観音高
16位 4.47 (1.3) 竹森 蒼(1) 海田高
17位 4.43 (1.0) 上広 彩香(2) 広島大附高
18位 4.43 (1.1) 田辺 明莉(2) 海田高
19位 4.41 (1.3) 藤井 星七(2) 崇徳高
20位 4.31 (1.0) 山下 悠香(2) 宮島工高
21位 4.26 (1.2) 秋元 希美香(1) 安芸南高
22位 4.25 (1.8) 立川 未夢(2) 基町高
23位 4.25 (1.1) 小野 美幸(1) 広島国泰寺高
 NM 神田 明果(1) 広島皆実高
 NM 高森 愛乃(2) 広島市立美鈴が丘高
 NM 藤井 心咲(1) 広陵高
 NM 三谷 友理奈(2) 安田女高
 NM 中台 陽咲(1) 広島商高
 NM 五十嵐 優来(2) 広島観音高
 DNS 八幡 有美(1) 基町高
 NM 利重 陽香(1) 県広島高
 DNS 園田 夏海(1) 井口高
 NM 堤 鳴菜(2) 高陽東高
 NM 宮前 有来(1) 広島工大高
 DNS 小川 朱里(1) 広島国泰寺高
 DNS 平石 彩夏(1) 広島国際学院高
 NM 徳本 真央(2) 広島なぎさ高
 NM 新田 七彩(2) 広島商高
 DNS 永井 梨琴(1) 高陽高
 NM 田地井 祐良(2) 安田女高
 DNS 笹尾 映丹(1) 高陽高
決勝
1位 11.40 (2.8) 山本 ひかり(2) 比治山女高
2位 11.30 (2.3) 渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
3位 10.98 (2.5) 横浜 早桜(1) 山陽高
4位 10.30 (2.2) 片山 美優(2) 市沼田高
5位 10.29 (1.4) 高山 奏(1) 広島皆実高
6位 10.29 (1.4) 松山 みづき(1) 広島皆実高
7位 10.22 (2.3) 内田 遥(1) 広島市立舟入高
8位 10.20 (2.2) 井上 夢来(2) 崇徳高
9位 10.09 (2.3) 秋元 希美香(1) 安芸南高
10位 9.76 (2.2) 常藤 梨音(2) 広島なぎさ高
11位 9.59 (2.3) 八幡 有美(1) 基町高
12位 9.51 (3.0) 林 実怜(2) 広島国際学院高
13位 9.19 (1.5) 立川 未夢(2) 基町高
 DNS 宮前 有来(1) 広島工大高
 NM 笠井 和子(2) 広島市立舟入高
 DNS 平田 暖乃(1) 比治山女高
 DNS 山本 咲(1) 広島工大高
 NM 古和 くるみ(1) 安芸南高
 NM 加藤 遥奈(1) 安田女高
 DNS 柏原 希咲(2) 安田女高
決勝
1位 11.74 迫田 明華(1) 西条農高
2位 10.51 小笠原 麻記(1) 市立広島中等高
3位 9.90 川添 恵里(1) 広島市立舟入高
4位 9.30 田中 麻央(1) 比治山女高
5位 9.30 小櫃 ののか(1) 安古市高
6位 9.26 島谷 涼花(2) 西条農高
7位 9.19 小林 香音(1) 比治山女高
8位 7.92 亀井 遥(2) 井口高
9位 7.55 塙 泉吹(1) 祇園北高
10位 6.89 中上 遥(1) 県広島高
11位 6.77 岩見 心晴(1) 市立広島中等高
12位 6.56 上広 彩香(2) 広島大附高
13位 6.41 竹井 桃葉(1) 高陽高
14位 6.30 渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
15位 6.01 若山 果穂(1) 祇園北高
16位 5.96 原 優月(2) 基町高
17位 5.62 池森 千陽(1) 賀茂高
18位 5.32 井手 秋桜(2) 市沼田高
 DNS 増田 環季(2) 市沼田高
 DNS 藤井 琴子(2) 県広島高
 DNS 横田 彩羽(2) 賀茂高
決勝
1位 34.81 迫田 明華(1) 西条農高
2位 30.66 小林 香音(1) 比治山女高
3位 30.22 島谷 涼花(2) 西条農高
4位 30.01 小笠原 麻記(1) 市立広島中等高
5位 27.59 中島 璃乃(2) 比治山女高
6位 24.95 島津 純葉(2) 安芸高
7位 24.04 時村 莉乃(2) 海田高
8位 23.46 岩見 心晴(1) 市立広島中等高
9位 22.82 岩崎 明依(2) 安芸南高
10位 22.80 川添 恵里(1) 広島市立舟入高
11位 20.58 小櫃 ののか(1) 安古市高
12位 20.31 川野 柚奈(2) 基町高
13位 18.99 亀井 遥(2) 井口高
14位 17.63 福嶋 晴菜(1) 安芸南高
15位 15.41 津村 光里(1) 海田高
16位 13.60 日垣 琴実(1) 安田女高
17位 13.57 岩本 七菜子(2) 安田女高
18位 10.43 中原 早智(1) 廿日市西高
 DNS 川村 怜桜奈(1) 広島工高
 DNS 光吉 愛(1) 河内高
決勝
1位 38.69 島津 純葉(2) 安芸高
2位 33.04 岩崎 明依(2) 安芸南高
3位 21.03 原 優月(2) 基町高
4位 16.56 今野 春奈(2) 井口高
 DNS 川村 怜桜奈(1) 広島工高
決勝
1位 46.88 網本 玲菜(2) 宮島工高
2位 41.76 渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
3位 35.64 神野 ほのか(1) 広島大附高
4位 33.42 塙 泉吹(1) 祇園北高
5位 31.65 田中 麻央(1) 比治山女高
6位 30.55 竹井 桃葉(1) 高陽高
7位 28.83 村上 葵(2) 可部高
8位 26.33 山脇 愛叶(1) 熊野高
9位 26.13 進藤 希乃香(2) 広島国泰寺高
10位 25.84 岩本 七菜子(2) 安田女高
11位 24.12 村上 嬉実(2) 広島商高
12位 22.33 津村 光里(1) 海田高
13位 22.30 川上 真歩(2) 比治山女高
14位 21.58 池森 千陽(1) 賀茂高
15位 21.48 清老 愛唯(1) 安田女高
16位 21.27 今野 春奈(2) 井口高
17位 19.80 光吉 愛(1) 河内高
18位 18.65 山本 真桜(1) 広島商高
19位 18.54 上川 華生(2) 市沼田高
20位 12.48 大谷 文佳(1) 山陽女学園高
21位 12.05 櫟田 乃野(1) 熊野高
22位 11.34 植原 由梨(1) 市沼田高
 DNS 浜下 胡音(1) 高陽東高
 DNS 中上 遥(1) 県広島高
 DNS 横田 彩羽(2) 賀茂高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.96(1.0) 決勝
        平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 11.00(1.0) 決勝
        柳川 瑛太(1) 基町高
3位 11.06(1.6) 予選 2組
        平沢 櫂(2) 広島皆実高
4位 11.07(1.4) 予選 6組
        柳川 瑛太(1) 基町高
5位 11.12(1.9) 予選 11組
        木本 佑真(2) 崇徳高
5位 11.12(3.0) 予選 8組
        白川 湊凰(2) 市沼田高
7位 11.16(1.0) 決勝
        中西 謙至郎(1) 修道高
8位 11.19(1.2) 予選 9組
        平岡 翔(2) 広島翔洋高
9位 11.20(1.0) 決勝
        白川 湊凰(2) 市沼田高
10位 11.21(1.0) 決勝
        岡林 弓真(2) 広島翔洋高
11位 11.25(1.4) 予選 5組
        中西 謙至郎(1) 修道高
12位 11.26(1.3) 予選 7組
        平山 影虎(2) 祇園北高
13位 11.30(2.2) 予選 3組
        岡林 弓真(2) 広島翔洋高
14位 11.33(3.0) 予選 8組
        徳川 圭佑(2) 基町高
15位 11.34(1.0) 決勝
        平岡 翔(2) 広島翔洋高
16位 11.35(1.3) 予選 1組
        川嵜 蓮(1) 西条農高
17位 11.45(1.3) 予選 7組
        庄司 暁人(2) 広島なぎさ高
18位 11.48(2.2) 予選 3組
        大川 恋次(1) 広島工大高
19位 11.49(1.4) 予選 6組
        長崎 一慶(2) 広島工高
20位 11.51(3.0) 予選 8組
        上手 颯太(1) 広島皆実高
21位 11.54(1.4) 予選 5組
        山本 隼人(1) 近大附東広島高
21位 11.54(1.9) 予選 11組
        辻本 倫太郎(2) 市沼田高
21位 11.54(1.2) 予選 9組
        中田 海斗(1) 山陽高
24位 11.58(1.2) 予選 4組
        景山 凌英(2) 広島国際学院高
25位 11.59(1.2) 予選 4組
        梶川 歩(1) 井口高
26位 11.69(1.4) 予選 6組
        萩原 優輝(2) 高陽高
27位 11.73(1.6) 予選 2組
        片山 颯大(2) 県広島高
28位 11.76(1.6) 予選 2組
        川野 優(2) 広島市立舟入高
28位 11.76(3.0) 予選 8組
        岡原 樹(1) 広島城北高
28位 11.76(1.3) 予選 10組
        三島 生輝(2) 広陵高
31位 11.78(1.4) 予選 5組
        高杉 空翔(2) 祇園北高
31位 11.78(1.3) 予選 1組
        藤元 達哉(2) 近大附東広島高
33位 11.80(1.2) 予選 4組
        佐々木 来人(1) 山陽高
34位 11.81(2.2) 予選 3組
        正木 翔大(2) 広島市立美鈴が丘高
35位 11.82(1.2) 予選 4組
        登田 健章(1) 西条農高
36位 11.89(1.3) 予選 10組
        中山 智心(2) 安古市高
36位 11.89(1.3) 予選 10組
        森田 祥伍(2) 高陽高
38位 11.91(1.2) 予選 4組
        中川 優心(1) 海田高
39位 11.95(1.2) 予選 9組
        松原 正英(2) 県広島高
40位 12.01(1.3) 予選 7組
        古森 巧望(2) 広陵高
40位 12.01(1.4) 予選 6組
        小笠原 大仁(2) 高陽東高
42位 12.03(1.3) 予選 1組
        佐藤 柊路(2) 広島工高
43位 12.04(3.0) 予選 8組
        森 瑛心(1) 熊野高
43位 12.04(2.2) 予選 3組
        藤田 隼輔(2) 広島市立舟入高
45位 12.07(1.4) 予選 6組
        要田 来輝(2) 賀茂高
46位 12.08(1.3) 予選 1組
        城ケ崎 洸喜(1) 瀬戸内高
47位 12.09(1.9) 予選 11組
        植田 瑛稀(1) 井口高
48位 12.18(1.2) 予選 9組
        斎藤 拓真(2) 広島城北高
49位 12.25(1.6) 予選 2組
        美藤 大生(1) 広島大附高
50位 12.26(1.4) 予選 5組
        谷 琉士(2) 広島商高
51位 12.27(2.2) 予選 3組
        高林 出琉(2) 高陽東高
52位 12.28(3.0) 予選 8組
        村上 大喜(2) 広島商高
53位 12.30(1.3) 予選 10組
        吉永 累(1) 広島市立商業高
54位 12.32(1.3) 予選 7組
        入江 颯汰(1) 広島国泰寺高
55位 12.38(1.4) 予選 5組
        石口 魁星(2) 廿日市高
56位 12.57(1.3) 予選 7組
        藤岡 慶伍(2) 広島学院高
57位 12.58(1.9) 予選 11組
        住吉 優太(2) 瀬戸内高
58位 12.70(1.9) 予選 11組
        芦田 拓馬(1) 賀茂高
59位 12.74(1.6) 予選 2組
        中川 裕登(2) 広島市立工業高
60位 12.81(1.4) 予選 6組
        伊藤 亮太(1) 広島国泰寺高
61位 12.95(1.9) 予選 11組
        吉本 龍仁(1) 安芸府中高
62位 12.96(3.0) 予選 8組
        藤永 琉登(1) 広島観音高
62位 12.96(1.4) 予選 5組
        小松 香月(1) 大竹高
64位 13.00(3.0) 予選 8組
        岩崎 力(1) 広島桜が丘高
65位 13.06(1.3) 予選 1組
        秋山 宗一朗(1) 広島市立商業高
66位 13.19(1.3) 予選 7組
        井神 大輝(2) 五日市高
67位 13.24(2.2) 予選 3組
        斎藤 康弘(1) 広島市立工業高
68位 13.25(1.3) 予選 10組
        魚谷 圭司(2) 河内高
69位 13.39(1.3) 予選 10組
        久家 明峰(2) 広島桜が丘高
69位 13.39(1.0) 決勝
        木本 佑真(2) 崇徳高
71位 13.45(2.2) 予選 3組
        中村 隆二(1) 安芸南高
72位 13.56(1.2) 予選 9組
        木村 壮志(2) 河内高
ランキング
1位 22.44(-2.8) 決勝
        平沢 櫂(2) 広島皆実高
2位 22.83(-2.8) 決勝
        柳川 瑛太(1) 基町高
3位 22.86(-1.9) 予選 8組
        平沢 櫂(2) 広島皆実高
4位 22.95(-2.8) 決勝
        森 海斗(2) 広島皆実高
5位 22.97(-2.8) 決勝
        鶴井 和毅(1) 崇徳高
6位 23.25(-2.8) 決勝
        平山 影虎(2) 祇園北高
6位 23.25(-2.8) 予選 1組
        柳川 瑛太(1) 基町高
8位 23.35(-2.7) 予選 9組
        森 海斗(2) 広島皆実高
9位 23.43(-2.8) 決勝
        川嵜 蓮(1) 西条農高
10位 23.46(-3.5) 予選 2組
        鶴井 和毅(1) 崇徳高
11位 23.59(-1.9) 予選 8組
        川嵜 蓮(1) 西条農高
12位 23.62(-2.4) 予選 6組
        平山 影虎(2) 祇園北高
13位 23.70(-2.7) 予選 9組
        白川 湊凰(2) 市沼田高
14位 23.77(-2.8) 決勝
        遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
15位 23.78(-2.8) 予選 5組
        遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
16位 23.85(-2.7) 予選 3組
        中西 謙至郎(1) 修道高
17位 23.88(-3.0) 予選 7組
        平岡 翔(2) 広島翔洋高
18位 24.00(-2.8) 予選 1組
        岡崎 渚朝(2) 廿日市西高
19位 24.04(-2.8) 決勝
        白川 湊凰(2) 市沼田高
20位 24.15(-1.9) 予選 8組
        山本 隼人(1) 近大附東広島高
21位 24.21(-2.7) 予選 3組
        渡部 温生(1) 西条農高
22位 24.25(-2.8) 予選 5組
        景山 凌英(2) 広島国際学院高
23位 24.32(-3.0) 予選 7組
        富山 大志(1) 広島工大高
24位 24.33(-2.5) 予選 4組
        長崎 一慶(2) 広島工高
25位 24.42(-2.7) 予選 9組
        長石 克誠(1) 基町高
26位 24.69(-2.4) 予選 6組
        岡原 樹(1) 広島城北高
27位 24.74(-2.7) 予選 3組
        川野 優(2) 広島市立舟入高
28位 24.76(-3.5) 予選 2組
        中山 智心(2) 安古市高
29位 24.80(-2.5) 予選 4組
        佐々木 来人(1) 山陽高
30位 24.81(-3.0) 予選 7組
        佐藤 柊路(2) 広島工高
31位 24.91(-2.4) 予選 6組
        松浦 直哉(1) 広島工大高
32位 25.02(-2.7) 予選 3組
        森田 祥伍(2) 高陽高
33位 25.13(-3.5) 予選 2組
        小川 竜世(1) 安芸南高
34位 25.23(-2.8) 予選 1組
        高杉 空翔(2) 祇園北高
35位 25.25(-3.0) 予選 7組
        島田 啓太(1) 修道高
36位 25.46(-2.8) 予選 5組
        藤田 隼輔(2) 広島市立舟入高
37位 25.54(-2.7) 予選 9組
        要田 来輝(2) 賀茂高
38位 25.61(-2.7) 予選 9組
        糸井 湧真(1) 井口高
39位 25.64(-2.4) 予選 6組
        竹岡 慶人(1) 広陵高
40位 25.78(-3.0) 予選 7組
        岩田 優希(2) 山陽高
41位 25.91(-2.5) 予選 4組
        長岡 翔喜郎(2) 広島市立工業高
42位 25.92(-2.4) 予選 6組
        美藤 大生(1) 広島大附高
43位 25.97(-2.8) 予選 5組
        岡村 佳祐(2) 五日市高
44位 25.99(-3.5) 予選 2組
        中川 優心(1) 海田高
45位 26.60(-1.9) 予選 8組
        塚川 健二(1) 高陽高
46位 26.77(-2.8) 予選 1組
        三原 悠智(1) 広島学院高
47位 27.11(-2.8) 予選 5組
        伊藤 亮太(1) 広島国泰寺高
48位 27.16(-1.9) 予選 8組
        木下 椋瑛(1) 井口高
49位 27.26(-3.5) 予選 2組
        吉本 龍仁(1) 安芸府中高
50位 27.32(-2.8) 予選 5組
        高林 出琉(2) 高陽東高
51位 27.33(-2.7) 予選 9組
        中川 裕登(2) 広島市立工業高
52位 27.44(-2.7) 予選 3組
        大倉 孝紀(2) 広島城北高
53位 27.65(-2.7) 予選 9組
        小松 香月(1) 大竹高
54位 28.35(-1.9) 予選 8組
        小田 温貴(1) 瀬戸内高
55位 28.37(-3.5) 予選 2組
        竹上 官輝(1) 賀茂高
56位 29.20(-3.0) 予選 7組
        林 大貴(1) 広陵高
ランキング
1位 51.07 決勝
        遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
2位 51.13 決勝
        吉岡 裕修(1) 広島皆実高
3位 51.23 予選 1組
        遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
4位 51.48 予選 8組
        吉岡 裕修(1) 広島皆実高
5位 51.66 決勝
        久保 収史(2) 広島国際学院高
6位 52.05 予選 6組
        五弓 琢磨(2) 崇徳高
7位 52.07 予選 5組
        久保 収史(2) 広島国際学院高
8位 52.17 予選 2組
        石崎 壱稀(2) 広島工高
9位 52.34 予選 2組
        光野 遥人(2) 祇園北高
10位 52.40 予選 3組
        筒井 空(2) 広陵高
11位 52.47 決勝
        光野 遥人(2) 祇園北高
12位 52.56 予選 3組
        甲斐 文也(2) 崇徳高
13位 52.73 予選 6組
        錦織 由翔(2) 五日市高
14位 52.93 決勝
        五弓 琢磨(2) 崇徳高
14位 52.93 予選 4組
        高田 凌佑(2) 広島工高
16位 52.94 決勝
        筒井 空(2) 広陵高
17位 52.97 予選 1組
        宍戸 瞭太(1) 井口高
18位 53.01 予選 9組
        榊原 哲(1) 広島皆実高
19位 53.11 予選 8組
        田中 虎太郎(2) 広島大附高
20位 53.17 予選 7組
        新宅 雄斗(2) 山陽高
21位 53.28 予選 1組
        島津 暖(1) 広島工大高
22位 53.33 予選 5組
        甲斐 喜一郎(2) 安古市高
23位 53.52 決勝
        石崎 壱稀(2) 広島工高
24位 53.60 予選 9組
        野崎 友晴(1) 安古市高
25位 53.76 予選 3組
        平岡 航太(1) 近大附東広島高
26位 53.77 決勝
        甲斐 文也(2) 崇徳高
27位 54.33 予選 5組
        富山 大志(1) 広島工大高
28位 54.57 予選 7組
        辻本 倫太郎(2) 市沼田高
29位 54.71 予選 6組
        清水 勇凛(1) 西条農高
30位 55.11 予選 4組
        南 天真(1) 西条農高
31位 55.17 予選 6組
        小松 巧東(2) AICJ
32位 55.25 予選 8組
        鳥羽 真治(2) 祇園北高
33位 55.29 予選 1組
        本多 諒馬(1) 県広島高
34位 55.38 予選 9組
        田中 舜(2) 廿日市西高
35位 55.49 予選 7組
        三浦 慈音(1) 広島国際学院高
36位 55.75 予選 3組
        今田 徠斗(1) 廿日市高
37位 55.94 予選 8組
        茅野 恭平(2) 広島城北高
38位 55.98 予選 5組
        長石 克誠(1) 基町高
39位 56.14 予選 2組
        西岡 暖生(2) 県広島高
40位 56.26 予選 1組
        横山 心(2) 高陽高
41位 56.92 予選 2組
        岡村 佳祐(2) 五日市高
42位 57.02 予選 9組
        山口 結奨(2) 広島翔洋高
43位 57.03 予選 9組
        李 佶(2) 井口高
44位 57.16 予選 6組
        出広 璃人(1) 広島城北高
45位 57.40 予選 1組
        高 佑弥(2) 宮島工高
46位 57.51 予選 3組
        長岡 翔喜郎(2) 広島市立工業高
47位 57.53 予選 4組
        岡田 蓮(1) 広島市立舟入高
48位 57.66 予選 5組
        河原 彰人(2) 修道高
49位 57.80 予選 3組
        大村 修也(2) 広島大附高
50位 58.14 予選 2組
        大田 龍之心(1) 安芸府中高
50位 58.14 予選 6組
        白石 虎太郎(2) 広島市立美鈴が丘高
52位 58.27 予選 4組
        佐々木 良生(2) 山陽高
53位 58.35 予選 4組
        蓑田 琉真(2) 高陽高
54位 58.56 予選 2組
        吉松 拓洋(2) 修道高
55位 58.61 予選 3組
        小林 璃久(2) 広島商高
56位 58.62 予選 9組
        石田 剛士(2) 賀茂高
57位 59.16 予選 7組
        宗兼 哲輝(2) 広陵高
58位 60.03 予選 5組
        川上 慶道(2) 広島市立工業高
59位 60.18 予選 7組
        山下 華也(1) 瀬戸内高
60位 60.46 予選 8組
        宮崎 祥英(1) 広島観音高
61位 60.53 予選 1組
        小田 頼弥(1) 市沼田高
62位 60.56 予選 7組
        賀川 皓明(2) 基町高
63位 60.58 予選 2組
        松室 鳳汰(1) 広島市立舟入高
64位 61.30 予選 4組
        上綱 由宇(2) 広島学院高
65位 61.78 予選 7組
        松永 一穂(1) 広島学院高
66位 62.64 予選 7組
        金子 怜央(2) 広島桜が丘高
67位 63.14 予選 5組
        白石 宗太(2) 広島翔洋高
68位 64.77 予選 2組
        山本 一徹(1) 賀茂高
69位 67.08 予選 4組
        神田 育海(1) 高陽東高
ランキング
1位 1.58.97 決勝
        永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
2位 1.59.54 決勝
        岸本 亘平(2) 広島国際学院高
2位 1.59.54 決勝
        芦田 琉乃介(2) 広島観音高
4位 1.59.91 決勝
        藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
5位 2.00.01 決勝
        島津 暖(1) 広島工大高
6位 2.00.32 予選 1組
        岸本 亘平(2) 広島国際学院高
7位 2.01.65 予選 3組
        芦田 琉乃介(2) 広島観音高
8位 2.01.76 予選 3組
        松本 侑頼(2) 市沼田高
9位 2.02.43 決勝
        松本 侑頼(2) 市沼田高
10位 2.02.78 予選 6組
        島津 暖(1) 広島工大高
11位 2.03.00 予選 5組
        藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
12位 2.03.54 予選 7組
        永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
13位 2.04.37 決勝
        森安 瑛音(2) 県広島高
14位 2.04.53 予選 4組
        森安 瑛音(2) 県広島高
15位 2.04.60 予選 1組
        萩原 悠星(2) 基町高
16位 2.05.15 予選 2組
        野村 蒼生(2) 修道高
17位 2.05.39 予選 2組
        青野 空(1) 広島国際学院高
18位 2.05.92 予選 6組
        竹本 瞭(2) 安古市高
19位 2.06.63 決勝
        萩原 悠星(2) 基町高
20位 2.06.64 予選 6組
        光野 遥人(2) 祇園北高
21位 2.06.69 予選 5組
        頼重 連太(2) 千代田高
22位 2.07.04 予選 5組
        宇野 幹太(1) 祇園北高
23位 2.07.33 予選 1組
        小畑 来明(2) 山陽高
24位 2.08.22 予選 4組
        中村 優斗(1) 広島皆実高
25位 2.08.43 予選 4組
        田中 春圭(2) 広島大附高
26位 2.08.52 予選 3組
        今田 徠斗(1) 廿日市高
27位 2.09.33 予選 2組
        広兼 聡希(2) 広島工大高
28位 2.09.36 予選 5組
        森下 一希(2) 市立広島中等高
29位 2.09.70 予選 3組
        藤井 継音(2) 県広島高
30位 2.10.65 予選 7組
        可愛川 幸来(1) 千代田高
31位 2.11.05 予選 3組
        黒田 晃誠(1) 広島国泰寺高
32位 2.11.44 予選 4組
        出広 璃人(1) 広島城北高
33位 2.11.47 予選 3組
        榊原 悠太(1) 広島市立美鈴が丘高
34位 2.11.49 予選 1組
        片山 碧(1) 市沼田高
35位 2.12.17 予選 5組
        山崎 勇真(2) 崇徳高
36位 2.12.18 予選 1組
        桑原 拓海(1) 海田高
37位 2.13.42 予選 6組
        清水 琉唯(2) 広島学院高
38位 2.13.58 予選 4組
        直井 真也(2) 海田高
39位 2.14.38 予選 3組
        中村 崇真(1) 広島市立舟入高
40位 2.15.70 予選 4組
        高 佑弥(2) 宮島工高
41位 2.15.99 予選 6組
        下江 涼太(2) 広島工高
42位 2.16.28 予選 5組
        田中 梨楓(2) 広島翔洋高
43位 2.16.43 予選 2組
        屋敷田 恭一(2) 瀬戸内高
44位 2.16.68 予選 6組
        白石 虎太郎(2) 広島市立美鈴が丘高
45位 2.17.20 予選 2組
        瀬野 俊吾(1) 広島大附高
46位 2.18.27 予選 1組
        金友 希碧(1) 賀茂高
47位 2.18.53 予選 2組
        砂田 開地(1) 賀茂高
48位 2.19.15 予選 6組
        玉木 凌(1) 井口高
49位 2.19.62 予選 7組
        栗田 樹(1) 安芸府中高
50位 2.20.28 予選 7組
        佐藤 功崇(2) 広島学院高
51位 2.21.08 予選 2組
        隅田 健一朗(1) 基町高
52位 2.22.82 予選 4組
        重見 大地(2) 広陵高
53位 2.23.47 予選 4組
        山本 翔也(1) 高陽東高
54位 2.26.32 予選 1組
        大野 魁人(2) 広島市立商業高
55位 2.26.98 予選 6組
        小林 璃久(2) 広島商高
56位 2.28.73 予選 5組
        川上 慶道(2) 広島市立工業高
57位 2.29.40 予選 7組
        岩本 大輝(1) 近大附東広島高
58位 2.30.72 予選 5組
        金子 怜央(2) 広島桜が丘高
59位 2.34.31 予選 4組
        福島 滉太(2) 瀬戸内高
60位 2.34.68 予選 1組
        難波 岳浩(2) 広島観音高
61位 2.52.43 予選 7組
        山本 大雅(2) 可部高
ランキング
1位 4.01.50 決勝
        森川 祐暉(2) 広島国際学院高
2位 4.03.10 決勝
        脇坂 康太郎(2) 基町高
3位 4.03.22 決勝
        藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
4位 4.03.32 決勝
        芦田 琉乃介(2) 広島観音高
5位 4.08.43 決勝
        宮本 朝陽(2) 広島城北高
6位 4.10.20 予選 4組
        森川 祐暉(2) 広島国際学院高
7位 4.10.37 予選 4組
        永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
8位 4.10.67 予選 4組
        宮本 朝陽(2) 広島城北高
9位 4.12.40 決勝
        堀川 楽真(2) 千代田高
10位 4.12.73 予選 1組
        脇坂 康太郎(2) 基町高
11位 4.13.13 決勝
        林 優太(1) 県広島高
12位 4.13.90 予選 3組
        芦田 琉乃介(2) 広島観音高
13位 4.13.98 予選 3組
        林 優太(1) 県広島高
14位 4.14.50 予選 2組
        堀川 楽真(2) 千代田高
15位 4.14.75 予選 3組
        藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
16位 4.14.99 予選 1組
        竹本 瞭(2) 安古市高
17位 4.15.36 予選 4組
        吉岡 瞭(1) 広島市立舟入高
18位 4.15.55 予選 3組
        宮川 直樹(2) 広島学院高
19位 4.15.75 予選 3組
        佐々木 芳桜(2) 高陽高
20位 4.15.84 予選 1組
        松本 侑頼(2) 市沼田高
21位 4.16.10 予選 2組
        小田 翔太(1) 広島国際学院高
22位 4.16.47 決勝
        森安 瑛音(2) 県広島高
23位 4.16.59 予選 2組
        森安 瑛音(2) 県広島高
24位 4.17.51 予選 4組
        友沢 優太(2) 広島工大高
25位 4.17.76 決勝
        吉岡 瞭(1) 広島市立舟入高
26位 4.17.78 予選 1組
        頼重 連太(2) 千代田高
27位 4.18.12 予選 2組
        生田 慎稀(1) 祇園北高
28位 4.18.63 予選 1組
        中村 風詠(2) 広陵高
29位 4.18.68 決勝
        竹本 瞭(2) 安古市高
30位 4.18.83 予選 2組
        新田 翼(2) 安古市高
31位 4.19.65 決勝
        小田 翔太(1) 広島国際学院高
32位 4.19.92 予選 3組
        久保田 成琉(1) 広島皆実高
33位 4.21.94 予選 4組
        奥芝 晟正(1) 広島学院高
34位 4.24.12 決勝
        永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
35位 4.25.98 決勝
        宮川 直樹(2) 広島学院高
36位 4.26.57 予選 4組
        直井 真也(2) 海田高
37位 4.27.70 予選 1組
        田中 春圭(2) 広島大附高
38位 4.28.46 予選 2組
        布施 陽基(2) 高陽高
39位 4.29.52 予選 4組
        加藤 航(2) 廿日市高
40位 4.29.65 予選 1組
        吉田 凪音(2) 西条農高
41位 4.29.94 予選 2組
        増田 大和(1) 市沼田高
42位 4.30.71 予選 3組
        井手 彰吾(1) 賀茂高
43位 4.31.64 予選 2組
        山田 光城(2) 賀茂高
44位 4.31.81 予選 3組
        河本 陸(2) 祇園北高
45位 4.33.30 予選 1組
        森下 一希(2) 市立広島中等高
46位 4.34.84 予選 2組
        吉岡 大知(2) 広島工大高
47位 4.34.95 予選 3組
        六拾部 翔太(2) 基町高
48位 4.36.42 決勝
        佐々木 芳桜(2) 高陽高
49位 4.36.45 予選 1組
        長谷川 滉(2) 瀬戸内高
50位 4.39.54 予選 3組
        竹田 陽柊(2) 広島工高
51位 4.39.59 予選 4組
        斎藤 仁(1) 加計高芸北
52位 4.39.72 予選 4組
        喜多川 翼(1) 広島工高
53位 4.43.97 予選 1組
        市井 優多(1) 崇徳高
54位 4.45.61 予選 2組
        榊原 悠太(1) 広島市立美鈴が丘高
55位 4.46.95 予選 3組
        谷本 遼太(2) 広島国泰寺高
56位 4.49.74 予選 4組
        国広 充基(2) 崇徳高
57位 4.50.73 予選 1組
        大野 魁人(2) 広島市立商業高
58位 4.55.44 予選 3組
        越野 峻成(2) 広島翔洋高
59位 4.56.78 予選 4組
        内田 滉太(2) AICJ
60位 4.57.29 予選 4組
        重見 大地(2) 広陵高
61位 4.58.99 予選 4組
        吉田 柚月(1) 井口高
62位 5.02.98 予選 3組
        畑山 絢哉(1) 井口高
63位 5.03.43 予選 2組
        山本 翔也(1) 高陽東高
64位 5.17.99 予選 1組
        難波 岳浩(2) 広島観音高
65位 5.23.30 予選 2組
        北山 昌太(1) 広島桜が丘高
66位 5.28.07 予選 3組
        片岡 優汰(1) 広島市立商業高
67位 5.31.04 予選 4組
        天津 海志(1) 廿日市西高
68位 5.31.10 予選 2組
        福島 滉太(2) 瀬戸内高
69位 5.50.76 予選 1組
        青木 羅羽留(1) 廿日市西高
ランキング
1位 15.27.32 タイムレース 1組
        池野 蓮志(2) 広島皆実高
2位 15.31.37 タイムレース 1組
        後東 和希(2) 広島国際学院高
3位 15.32.33 タイムレース 1組
        三好 智之(1) 広島国際学院高
4位 15.42.01 タイムレース 1組
        宮本 朝陽(2) 広島城北高
5位 15.53.97 タイムレース 1組
        脇坂 康太郎(2) 基町高
6位 16.01.40 タイムレース 1組
        山崎 剛大(2) 西条農高
7位 16.05.26 タイムレース 1組
        友沢 優太(2) 広島工大高
8位 16.07.32 タイムレース 1組
        堀川 楽真(2) 千代田高
9位 16.14.21 タイムレース 1組
        蛯原 駿(2) 広島皆実高
10位 16.37.39 タイムレース 1組
        杉中 渉琉(1) 広島市立舟入高
11位 16.38.33 タイムレース 1組
        杉本 大惺(2) 崇徳高
12位 16.39.12 タイムレース 1組
        佐々木 芳桜(2) 高陽高
13位 16.39.59 タイムレース 1組
        三歩 凛太郎(1) 広島市立舟入高
14位 16.50.37 タイムレース 1組
        新田 翼(2) 安古市高
15位 16.59.21 タイムレース 2組
        寺戸 航太(2) 市沼田高
16位 17.12.78 タイムレース 1組
        中村 風詠(2) 広陵高
17位 17.25.69 タイムレース 1組
        山中 琉生(2) 賀茂高
18位 17.27.23 タイムレース 2組
        東 樹(1) 千代田高
19位 17.27.29 タイムレース 1組
        難波 琉太郎(2) 広島学院高
20位 17.27.81 タイムレース 1組
        柴田 愛哉(2) 五日市高
21位 17.29.31 タイムレース 1組
        西村 有生(1) 広島工大高
22位 17.31.98 タイムレース 2組
        宇野 仁瞳(1) 県広島高
23位 17.33.05 タイムレース 2組
        植木 日向(2) 祇園北高
24位 17.34.98 タイムレース 2組
        堀口 稜真(1) 県広島高
25位 17.49.58 タイムレース 2組
        片岡 優生(2) 広島工高
26位 18.03.32 タイムレース 1組
        広田 琥珀(1) 賀茂高
27位 18.12.19 タイムレース 2組
        前永 蒼登(1) 基町高
28位 18.35.00 タイムレース 2組
        安間 隼斗(2) 広島学院高
ランキング
1位 15.14(0.9) 決勝
        斎藤 誠人(2) 井口高
2位 15.32(0.9) 決勝
        古中 睦人(2) 広島なぎさ高
3位 15.50(1.5) 予選 2組
        斎藤 誠人(2) 井口高
4位 15.53(2.0) 予選 3組
        古中 睦人(2) 広島なぎさ高
5位 15.99(1.1) 予選 1組
        高西 佑昌(2) 広島城北高
6位 16.02(0.9) 決勝
        高西 佑昌(2) 広島城北高
7位 16.20(0.9) 決勝
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
8位 16.25(0.9) 決勝
        相星 周汰(1) 広島皆実高
9位 16.35(1.1) 予選 1組
        相星 周汰(1) 広島皆実高
10位 16.36(1.5) 予選 2組
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
11位 16.63(0.9) 決勝
        東 雅人(2) 海田高
12位 16.77(2.0) 予選 3組
        山田 修弥(1) 広島皆実高
13位 16.79(2.0) 予選 3組
        東 雅人(2) 海田高
14位 16.99(1.5) 予選 2組
        新宅 雄斗(2) 山陽高
15位 17.02(0.9) 決勝
        山田 修弥(1) 広島皆実高
16位 17.88(0.9) 決勝
        新宅 雄斗(2) 山陽高
17位 17.94(1.5) 予選 2組
        櫃田 拓磨(2) 修道高
18位 18.25(1.5) 予選 2組
        西山 幸斗(1) 広島国泰寺高
19位 18.84(2.0) 予選 3組
        三分一 佑弥(1) 井口高
20位 19.21(1.1) 予選 1組
        引地 優斗(1) 安古市高
21位 19.48(2.0) 予選 3組
        山崎 秋真(2) 高陽高
22位 20.99(2.0) 予選 3組
        藤本 翔(1) 崇徳高
23位 21.57(1.1) 予選 1組
        住岡 拓海(2) 広島国際学院高
ランキング
1位 54.80 決勝
        斎藤 誠人(2) 井口高
2位 55.56 決勝
        水戸 建佑(2) 広島皆実高
3位 56.20 決勝
        久保 収史(2) 広島国際学院高
4位 56.81 決勝
        古中 睦人(2) 広島なぎさ高
5位 57.30 決勝
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
6位 57.41 予選 3組
        斎藤 誠人(2) 井口高
7位 57.87 予選 2組
        水戸 建佑(2) 広島皆実高
8位 58.07 予選 2組
        古中 睦人(2) 広島なぎさ高
9位 58.41 予選 1組
        田中 虎太郎(2) 広島大附高
10位 58.90 予選 2組
        錦織 由翔(2) 五日市高
11位 59.27 予選 4組
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
12位 59.63 決勝
        錦織 由翔(2) 五日市高
13位 59.74 予選 3組
        久保 収史(2) 広島国際学院高
14位 59.87 予選 4組
        筒井 空(2) 広陵高
15位 60.72 決勝
        田中 虎太郎(2) 広島大附高
16位 60.77 決勝
        筒井 空(2) 広陵高
17位 60.79 予選 5組
        中高下 達己(2) 広島工大高
18位 60.81 予選 1組
        三島 生輝(2) 広陵高
19位 60.83 予選 1組
        加藤 光騎(2) 広島学院高
20位 61.30 予選 5組
        甲斐 喜一郎(2) 安古市高
21位 61.50 予選 5組
        藤元 達哉(2) 近大附東広島高
22位 62.18 予選 5組
        小笠原 大仁(2) 高陽東高
23位 62.75 予選 2組
        甲斐 文也(2) 崇徳高
24位 63.21 予選 5組
        日高 雅康(2) 崇徳高
25位 64.03 予選 3組
        引地 優斗(1) 安古市高
26位 64.19 予選 4組
        松原 正英(2) 県広島高
27位 64.94 予選 1組
        西岡 暖生(2) 県広島高
28位 65.66 予選 1組
        横山 心(2) 高陽高
29位 66.03 予選 4組
        竹内 晴哉(2) 市沼田高
30位 67.03 予選 1組
        能浦 遼翔(2) 井口高
31位 68.02 予選 4組
        平本 政弘(2) 広島学院高
32位 68.86 予選 3組
        小林 学央(1) 広島観音高
33位 69.43 予選 2組
        松浦 春樹(1) 広島国際学院高
34位 69.69 予選 5組
        大田 龍之心(1) 安芸府中高
35位 69.74 予選 2組
        竹下 莉功(2) 広島城北高
36位 71.97 予選 4組
        森野 涼介(1) 祇園北高
37位 73.89 予選 1組
        山戸 琉獅(1) 広島市立舟入高
38位 74.03 予選 2組
        富山 智大(1) 市沼田高
ランキング
1位 9.56.26 タイムレース 1組
        田中 雅久(2) 広島皆実高
2位 10.00.67 タイムレース 1組
        中島 琉心(2) 広島国際学院高
3位 10.10.89 タイムレース 1組
        広兼 聡希(2) 広島工大高
4位 10.16.51 タイムレース 1組
        中川 竣登(2) 広島国際学院高
5位 10.20.12 タイムレース 1組
        岡山 大朔(2) 広島市立舟入高
6位 10.23.78 タイムレース 1組
        播磨 心(2) 広島皆実高
7位 10.31.44 タイムレース 1組
        柴田 愛哉(2) 五日市高
8位 10.38.93 タイムレース 1組
        高橋 敦大(2) 広島市立舟入高
9位 10.39.55 タイムレース 2組
        三歩 蒼太郎(1) 基町高
10位 10.45.24 タイムレース 1組
        加藤 光騎(2) 広島学院高
11位 10.48.56 タイムレース 2組
        山中 琉生(2) 賀茂高
12位 10.50.39 タイムレース 1組
        岡島 優芯(1) 基町高
13位 10.53.19 タイムレース 1組
        多田 康誠(2) 祇園北高
14位 11.00.73 タイムレース 1組
        鈴木 文響(2) 崇徳高
15位 11.12.49 タイムレース 1組
        浜口 蒼太(2) 崇徳高
16位 11.15.02 タイムレース 1組
        岩崎 一輝(1) 広島工大高
17位 11.25.41 タイムレース 1組
        保田 拓海(2) 広島学院高
18位 11.35.18 タイムレース 2組
        片岡 優生(2) 広島工高
19位 11.38.91 タイムレース 2組
        中田 旭(1) 県広島高
20位 11.45.68 タイムレース 2組
        山口 雄大(2) 市沼田高
21位 11.56.85 タイムレース 2組
        井上 友義(1) 祇園北高
22位 12.12.16 タイムレース 2組
        屋敷田 恭一(2) 瀬戸内高
23位 12.20.97 タイムレース 2組
        下江 涼太(2) 広島工高
ランキング
1位 23.18.82 決勝
        小西 弘太(1) 広島市立舟入高
2位 24.07.41 決勝
        中島 壮一朗(1) 広島市立舟入高
3位 25.36.57 決勝
        加藤 恵祐(2) 高陽高
4位 28.52.68 決勝
        栗田 樹(1) 安芸府中高
5位 30.51.62 決勝
        吉田 青空(1) 大竹高
6位 32.27.45 決勝
        中村 海詞(1) 祇園北高
7位 33.01.83 決勝
        日山 友貴(1) 広島商高
8位 33.38.69 決勝
        杉山 一心(1) 高陽高
ランキング
1位 43.23 決勝
       広島皆実高
1位 43.23 予選 3組
       広島皆実高
3位 43.36 決勝
       井口高
4位 43.60 予選 3組
       西条農高
5位 43.62 予選 2組
       井口高
6位 43.67 決勝
       西条農高
7位 43.71 決勝
       基町高
8位 43.76 予選 1組
       近大附東広島高
9位 43.82 決勝
       近大附東広島高
10位 43.97 決勝
       広島国際学院高
11位 43.99 予選 1組
       広島国際学院高
12位 44.05 予選 4組
       基町高
13位 44.26 決勝
       修道高
14位 44.27 予選 3組
       修道高
15位 44.43 予選 2組
       広島工高
16位 44.58 予選 1組
       広島翔洋高
17位 44.61 予選 4組
       市沼田高
18位 44.73 予選 2組
       広島工大高
19位 44.86 決勝
       広島工高
20位 44.91 予選 4組
       山陽高
21位 45.41 予選 2組
       祇園北高
22位 45.73 予選 4組
       高陽高
23位 45.89 予選 1組
       広陵高
24位 46.24 予選 1組
       広島城北高
25位 46.37 予選 1組
       高陽東高
26位 46.50 予選 2組
       広島市立舟入高
27位 46.70 予選 1組
       広島大附高
28位 48.19 予選 3組
       広島国泰寺高
29位 48.33 予選 2組
       広島学院高
30位 49.03 予選 3組
       瀬戸内高
31位 49.37 予選 3組
       賀茂高
32位 49.64 予選 3組
       安古市高
33位 49.78 予選 2組
       安芸府中高
ランキング
1位 3.23.55 決勝
       広島皆実高
2位 3.27.74 決勝
       広島工大高
3位 3.27.75 予選 4組
       広島皆実高
4位 3.27.96 決勝
       崇徳高
5位 3.28.71 決勝
       西条農高
6位 3.28.78 決勝
       井口高
7位 3.29.00 予選 4組
       井口高
8位 3.30.19 予選 3組
       崇徳高
9位 3.30.81 予選 2組
       広島工大高
10位 3.31.85 予選 1組
       安古市高
11位 3.31.96 予選 5組
       西条農高
12位 3.32.05 予選 2組
       近大附東広島高
13位 3.32.31 予選 5組
       広島工高
14位 3.32.62 決勝
       広島工高
15位 3.33.14 予選 1組
       基町高
16位 3.33.24 決勝
       近大附東広島高
17位 3.33.62 予選 3組
       祇園北高
18位 3.34.24 決勝
       安古市高
19位 3.37.26 予選 3組
       山陽高
20位 3.37.35 予選 3組
       広島学院高
21位 3.37.64 予選 4組
       市沼田高
22位 3.37.70 予選 1組
       広陵高
23位 3.38.63 予選 2組
       県広島高
24位 3.39.21 予選 5組
       広島市立舟入高
25位 3.40.86 予選 5組
       広島国際学院高
26位 3.43.26 予選 2組
       広島翔洋高
27位 3.44.19 予選 4組
       広島城北高
28位 3.44.22 予選 2組
       高陽高
29位 3.49.00 予選 4組
       広島大附高
30位 3.51.65 予選 1組
       修道高
31位 3.51.93 予選 5組
       賀茂高
32位 4.02.03 予選 1組
       瀬戸内高
33位 4.05.55 予選 2組
       安芸府中高
ランキング
1位 1.85 決勝
        岡原 憂樹(2) 広島市立工業高
1位 1.85 決勝
        竹中 隼人(1) 広島国際学院高
3位 1.80 決勝
        桜井 俊輔(1) 広島皆実高
3位 1.80 決勝
        山口 慶(2) 山陽高
5位 1.75 決勝
        東 雅人(2) 海田高
5位 1.75 決勝
        笹浪 翔琉(1) 広島工大高
5位 1.75 決勝
        山田 野葵(2) 広島工大高
5位 1.75 決勝
        征木 凛太郎(2) 宮島工高
9位 1.70 決勝
        金子 優生(1) 市沼田高
9位 1.70 決勝
        渋谷 咲太朗(1) 井口高
11位 1.60 決勝
        本多 諒馬(1) 県広島高
11位 1.60 決勝
        徳川 圭佑(2) 基町高
13位 1.55 決勝
        平岡 塁(2) 可部高
13位 1.55 決勝
        西山 幸斗(1) 広島国泰寺高
13位 1.55 決勝
        井神 大輝(2) 五日市高
13位 1.55 決勝
        杉田 空軌(2) 祇園北高
17位 1.45 決勝
        秋山 宗一朗(1) 広島市立商業高
18位 1.40 決勝
        秋山 碧斗(2) 崇徳高
18位 1.40 決勝
        岸 駿真(1) 市沼田高
ランキング
1位 4.40 決勝
        伊藤 大輔(2) 近大附東広島高
2位 3.80 決勝
        大江 一真(1) 広島市立舟入高
2位 3.80 決勝
        本田 晴都(2) 近大附東広島高
4位 2.10 決勝
        小林 学央(1) 広島観音高
ランキング
1位 6.75(1.1) 決勝
        岡林 弓真(2) 広島翔洋高
2位 6.55(1.5) 決勝
        岡崎 渚朝(2) 廿日市西高
3位 6.50(1.3) 決勝
        藤井 直人(2) 広島工大高
4位 6.49(2.1) 決勝
        井上 和基(2) 近大附東広島高
5位 6.33(0.6) 決勝
        迫野 裕一(2) 山陽高
6位 6.19(0.6) 決勝
        渡部 温生(1) 西条農高
6位 6.19(1.1) 決勝
        倉敷 旭(1) 市沼田高
8位 6.16(0.9) 決勝
        大坪 准也(1) 西条農高
9位 6.07(2.2) 決勝
        金村 恰之介(2) 高陽東高
10位 6.05(1.4) 決勝
        小田切 潤(1) 熊野高
11位 6.03(0.7) 決勝
        片山 颯大(2) 県広島高
12位 5.99(1.2) 決勝
        飯島 隼斗(2) 市沼田高
12位 5.99(1.2) 決勝
        田中 潤(2) 高陽東高
14位 5.96(1.6) 決勝
        堀川 湊人(2) 広島国泰寺高
15位 5.92(0.4) 決勝
        和泉 碧人(1) 広島国際学院高
16位 5.91(1.6) 決勝
        大野 響(2) 崇徳高
17位 5.80(1.5) 決勝
        玉井 晴葵(1) 広島工大高
18位 5.79(1.1) 決勝
        鈴木 斗雄哉(2) 広島皆実高
18位 5.79(1.2) 決勝
        大月 佑真(2) 井口高
20位 5.78(1.7) 決勝
        土田 涼大(1) 近大附東広島高
21位 5.73(0.5) 決勝
        日高 涼貴(2) 崇徳高
22位 5.70(2.0) 決勝
        阿部 夏基(2) 広島国際学院高
23位 5.62(1.4) 決勝
        吉原 昊生(1) 広島工高
ランキング
1位 13.91(1.8) 決勝
        鷲頭 慶士(2) 崇徳高
2位 13.69(1.7) 決勝
        飯島 隼斗(2) 市沼田高
3位 13.60(2.1) 決勝
        井上 和基(2) 近大附東広島高
4位 13.10(2.7) 決勝
        相星 周汰(1) 広島皆実高
5位 13.03(2.9) 決勝
        迫野 裕一(2) 山陽高
6位 12.69(1.9) 決勝
        中高下 達己(2) 広島工大高
7位 12.49(2.7) 決勝
        為藤 淳(2) 広陵高
8位 12.43(2.7) 決勝
        金村 恰之介(2) 高陽東高
9位 12.17(1.4) 決勝
        藤島 晴仁(2) 広島大附高
10位 12.01(2.5) 決勝
        竹中 隼人(1) 広島国際学院高
11位 11.93(2.0) 決勝
        綾 佑心(1) 近大附東広島高
12位 11.84(1.9) 決勝
        大坪 准也(1) 西条農高
13位 11.75(2.1) 決勝
        大野 響(2) 崇徳高
14位 11.67(2.4) 決勝
        櫃田 拓磨(2) 修道高
15位 11.65(2.1) 決勝
        倉敷 旭(1) 市沼田高
16位 11.59(2.1) 決勝
        米沢 嵩至(1) 広島城北高
17位 11.23(1.9) 決勝
        大久保 兆曜(1) 西条農高
17位 11.23(2.3) 決勝
        田中 潤(2) 高陽東高
ランキング
1位 13.58 決勝
        難波 或(2) 崇徳高
2位 11.56 決勝
        有田 成望(1) 広島城北高
3位 11.23 決勝
        井藤 和音(2) 広島国泰寺高
4位 10.76 決勝
        高橋 慶太(1) 崇徳高
5位 9.23 決勝
        高岡 蓮(1) 広島観音高
6位 9.05 決勝
        吉野 光翔(1) 祇園北高
7位 8.40 決勝
        掛田 大樹(2) 瀬戸内高
8位 8.33 決勝
        中村 虎鉄(2) 広島商高
9位 8.25 決勝
        今岡 陽向(2) 近大附東広島高
10位 7.86 決勝
        久家 明峰(2) 広島桜が丘高
11位 7.80 決勝
        仲井 統真(1) 廿日市西高
12位 7.24 決勝
        熊谷 大翔(1) 広島市立工業高
13位 7.18 決勝
        平川 侑茉(1) 千代田高
14位 7.11 決勝
        田中 昌邦(1) 五日市高
15位 7.07 決勝
        山本 大介(1) 海田高
16位 6.91 決勝
        阿久津 亮之介(2) 広島城北高
17位 6.84 決勝
        西山 奏士(1) 安芸府中高
17位 6.84 決勝
        広本 圭吾(2) 広島商高
19位 6.68 決勝
        徳永 直輝(1) 修道高
20位 6.28 決勝
        富田 結斗(1) 瀬戸内高
21位 5.60 決勝
        浅岡 直仁(1) 近大附東広島高
ランキング
1位 39.90 決勝
        難波 或(2) 崇徳高
2位 37.57 決勝
        尾浜 太陽(2) 西条農高
3位 29.54 決勝
        中野 樹範(2) 崇徳高
4位 28.08 決勝
        結城 颯太(2) 高陽東高
5位 25.99 決勝
        今岡 陽向(2) 近大附東広島高
6位 24.94 決勝
        山本 大介(1) 海田高
7位 23.75 決勝
        吉野 光翔(1) 祇園北高
8位 23.57 決勝
        越山 峰雪(2) 高陽高
9位 22.34 決勝
        堂野崎 琉輝(2) 高陽高
10位 22.11 決勝
        高岡 蓮(1) 広島観音高
11位 21.91 決勝
        中村 虎鉄(2) 広島商高
12位 21.57 決勝
        小田切 潤(1) 熊野高
13位 20.87 決勝
        掛田 大樹(2) 瀬戸内高
14位 20.42 決勝
        平川 侑茉(1) 千代田高
15位 20.12 決勝
        西 美稚琉(2) 高陽東高
16位 19.74 決勝
        熊谷 大翔(1) 広島市立工業高
17位 19.13 決勝
        高浪 小太郎(1) 熊野高
18位 19.09 決勝
        平田 壮志(1) 安芸南高
19位 18.78 決勝
        広本 圭吾(2) 広島商高
20位 15.84 決勝
        西山 奏士(1) 安芸府中高
ランキング
1位 59.98 決勝
        尾浜 太陽(2) 西条農高
2位 49.32 決勝
        竹下 永晃(2) 安芸高
3位 47.07 決勝
        吉岡 珀人(2) 広島工高
4位 43.70 決勝
        藤谷 直斗(1) 西条農高
5位 39.62 決勝
        高橋 慶太(1) 崇徳高
6位 30.43 決勝
        幡司 晃大(2) 崇徳高
7位 28.12 決勝
        高部 遥輝(1) 広島工高
8位 19.27 決勝
        高浪 小太郎(1) 熊野高
9位 10.44 決勝
        大村 謙太(1) 熊野高
ランキング
1位 51.45 決勝
        中野 樹範(2) 崇徳高
2位 48.69 決勝
        竹下 永晃(2) 安芸高
3位 45.51 決勝
        井藤 和音(2) 広島国泰寺高
4位 45.22 決勝
        妹尾 雄翔(2) 高陽高
5位 44.84 決勝
        吉岡 珀人(2) 広島工高
6位 43.87 決勝
        森 瑛心(1) 熊野高
7位 40.73 決勝
        谷 琉士(2) 広島商高
8位 39.50 決勝
        桜井 俊輔(1) 広島皆実高
9位 38.47 決勝
        有田 成望(1) 広島城北高
10位 36.98 決勝
        大村 謙太(1) 熊野高
11位 36.59 決勝
        茅野 恭平(2) 広島城北高
12位 31.88 決勝
        村上 大喜(2) 広島商高
13位 29.42 決勝
        下山 大貴(2) 海田高
14位 27.92 決勝
        高部 遥輝(1) 広島工高
15位 27.88 決勝
        堂野崎 琉輝(2) 高陽高
16位 27.67 決勝
        大江 一真(1) 広島市立舟入高
17位 26.61 決勝
        桜井 翔(2) 市沼田高
18位 26.51 決勝
        高柳 孝広(1) 広島市立美鈴が丘高
19位 25.11 決勝
        富山 智大(1) 市沼田高
20位 22.38 決勝
        浅岡 直仁(1) 近大附東広島高
21位 16.30 決勝
        森野 涼介(1) 祇園北高
ランキング
1位 12.11(1.9) 決勝
        山本 つき(2) 宮島工高
2位 12.40(0.9) 予選 5組
        山本 つき(2) 宮島工高
3位 12.50(1.9) 決勝
        長門 美佑(1) 近大附東広島高
3位 12.50(1.9) 決勝
        田口 紗英(2) 広島皆実高
5位 12.53(1.0) 予選 6組
        田口 紗英(2) 広島皆実高
6位 12.56(1.9) 決勝
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
7位 12.58(1.5) 予選 8組
        長門 美佑(1) 近大附東広島高
8位 12.59(1.1) 予選 1組
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
9位 12.71(1.9) 決勝
        柏原 早希(2) 近大附東広島高
9位 12.71(1.9) 決勝
        落合 蒼衣(2) 県広島高
11位 12.73(1.8) 予選 7組
        島本 優美香(1) 広島皆実高
12位 12.75(1.9) 決勝
        島本 優美香(1) 広島皆実高
13位 12.78(1.7) 予選 3組
        柏原 早希(2) 近大附東広島高
14位 12.80(1.9) 予選 4組
        大竹 羽翼(1) 市沼田高
15位 12.84(0.4) 予選 2組
        落合 蒼衣(2) 県広島高
16位 12.85(1.8) 予選 7組
        西村 未空(1) 広島工大高
17位 12.87(1.0) 予選 6組
        里保 美幸(2) 広島翔洋高
17位 12.87(0.9) 予選 5組
        岡田 優愛(1) 井口高
19位 12.89(1.1) 予選 1組
        片山 美優(2) 市沼田高
20位 12.93(0.4) 予選 2組
        沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
20位 12.93(1.5) 予選 8組
        二井内 千絵(2) 比治山女高
22位 12.94(1.9) 決勝
        大竹 羽翼(1) 市沼田高
23位 13.02(0.4) 予選 2組
        柏原 咲来(1) 比治山女高
24位 13.15(1.0) 予選 6組
        川端 日和(1) 宮島工高
25位 13.20(1.1) 予選 1組
        蔵田 瑠月(1) 西条農高
26位 13.21(1.9) 予選 4組
        児玉 凛夏(1) 山陽高
27位 13.24(0.9) 予選 5組
        葛葉 日和(2) 広島国際学院高
28位 13.26(1.9) 予選 4組
        平原 瑚心(2) 基町高
29位 13.31(1.5) 予選 8組
        藤井 星七(2) 崇徳高
30位 13.46(1.5) 予選 8組
        本瓦 響(1) 県広島高
31位 13.53(0.9) 予選 5組
        梅平 麻央(2) 安田女高
32位 13.59(1.0) 予選 6組
        大久保 詩菜(1) 海田高
33位 13.78(1.0) 予選 6組
        北村 結良(1) 市立広島中等高
34位 13.81(1.7) 予選 3組
        徳本 真央(2) 広島なぎさ高
35位 13.86(0.4) 予選 2組
        中村 ひより(1) 安古市高
36位 13.92(1.1) 予選 1組
        竹山 凛(1) 広島観音高
36位 13.92(1.8) 予選 7組
        助金 輝咲(1) 井口高
38位 13.95(1.8) 予選 7組
        堤 鳴菜(2) 高陽東高
38位 13.95(1.7) 予選 3組
        浅枝 杏(1) 安古市高
40位 14.02(1.9) 予選 4組
        山根 亜理沙(1) 広島ND清心高
41位 14.08(1.0) 予選 6組
        内海 さゆり(1) 河内高
42位 14.12(1.7) 予選 3組
        佐々木 結唯(1) 瀬戸内高
43位 14.33(1.5) 予選 8組
        徳本 茉桜(2) 高陽東高
44位 14.41(1.7) 予選 3組
        高岡 琉莉(2) 廿日市高
45位 14.43(0.9) 予選 5組
        古和 くるみ(1) 安芸南高
46位 14.46(0.4) 予選 2組
        進藤 希乃香(2) 広島国泰寺高
46位 14.46(1.9) 予選 4組
        重藤 りら(1) 西条農高
48位 14.52(1.8) 予選 7組
        高森 愛乃(2) 広島市立美鈴が丘高
49位 14.53(0.4) 予選 2組
        中家 麗(1) 基町高
50位 14.68(1.0) 予選 6組
        中台 陽咲(1) 広島商高
50位 14.68(1.9) 予選 4組
        秋田 華凛(1) 広島なぎさ高
52位 14.70(1.8) 予選 7組
        神野 ほのか(1) 広島大附高
53位 14.75(1.9) 予選 4組
        高橋 咲羽(1) ひろしま協創高
54位 14.76(1.5) 予選 8組
        西原 未来(1) 瀬戸内高
55位 14.84(1.5) 予選 8組
        五十嵐 優来(2) 広島観音高
56位 14.96(1.1) 予選 1組
        藤井 心咲(1) 広陵高
57位 15.54(1.7) 予選 3組
        北川 真衣(1) 広島商高
58位 16.93(1.5) 予選 8組
        田中 茜(1) 広島新庄高
ランキング
1位 25.23(-2.7) 決勝
        忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 25.84(-2.7) 決勝
        山本 つき(2) 宮島工高
3位 26.15(-2.7) 決勝
        増原 優羽(1) 広島皆実高
4位 26.22(-2.0) 予選 3組
        山本 つき(2) 宮島工高
4位 26.22(-2.9) 予選 1組
        忰山 渚(2) 広島皆実高
6位 26.56(-3.0) 予選 5組
        大田 真梨子(2) 安田女高
7位 26.75(-2.7) 決勝
        大田 真梨子(2) 安田女高
8位 26.83(-2.8) 予選 2組
        増原 優羽(1) 広島皆実高
9位 27.05(-2.7) 決勝
        山根 知紗(2) 宮島工高
10位 27.08(-2.7) 決勝
        長門 美佑(1) 近大附東広島高
11位 27.10(-2.7) 決勝
        井上 夏鈴(2) 広島工大高
12位 27.12(-3.0) 予選 4組
        長門 美佑(1) 近大附東広島高
13位 27.14(-3.0) 予選 5組
        井上 夏鈴(2) 広島工大高
14位 27.18(-2.8) 予選 6組
        里保 美幸(2) 広島翔洋高
14位 27.18(-2.8) 予選 7組
        山根 知紗(2) 宮島工高
16位 27.27(-2.8) 予選 6組
        能井 和花(2) 賀茂高
17位 27.39(-2.7) 決勝
        里保 美幸(2) 広島翔洋高
18位 27.56(-2.8) 予選 7組
        柏原 早希(2) 近大附東広島高
19位 27.59(-2.0) 予選 3組
        沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
20位 27.64(-2.8) 予選 7組
        福田 里帆(1) 井口高
21位 27.74(-2.9) 予選 1組
        真鍋 芽依(1) 比治山女高
22位 27.80(-3.0) 予選 4組
        落合 蒼衣(2) 県広島高
23位 27.82(-2.8) 予選 2組
        藤村 美月(1) 比治山女高
24位 27.88(-2.8) 予選 6組
        西村 未空(1) 広島工大高
25位 27.90(-3.0) 予選 5組
        蔵田 瑠月(1) 西条農高
26位 28.16(-3.0) 予選 5組
        宇野 美咲(1) 広島市立舟入高
27位 28.17(-2.9) 予選 1組
        縫部 愛菜(2) 広島大附高
28位 28.23(-2.8) 予選 2組
        大竹 羽翼(1) 市沼田高
28位 28.23(-2.0) 予選 3組
        出来 瑞(2) 西条農高
30位 28.48(-3.0) 予選 4組
        児玉 凛夏(1) 山陽高
30位 28.48(-2.8) 予選 7組
        葛葉 日和(2) 広島国際学院高
32位 28.63(-2.9) 予選 1組
        野地 さくら(2) 五日市高
33位 28.90(-2.8) 予選 2組
        川上 奈々(2) 崇徳高
34位 29.21(-2.0) 予選 3組
        大久保 詩菜(1) 海田高
34位 29.21(-2.8) 予選 6組
        惣田 碧(1) 広島なぎさ高
34位 29.21(-3.0) 予選 4組
        北村 結良(1) 市立広島中等高
34位 29.21(-3.0) 予選 4組
        新居 沙月(1) 井口高
38位 29.55(-2.8) 予選 6組
        本瓦 響(1) 県広島高
39位 29.58(-2.8) 予選 2組
        小林 情杏(1) 祇園北高
40位 29.82(-3.0) 予選 4組
        内海 さゆり(1) 河内高
41位 29.84(-2.8) 予選 6組
        山根 亜理沙(1) 広島ND清心高
42位 30.87(-2.0) 予選 3組
        秋田 華凛(1) 広島なぎさ高
43位 31.05(-3.0) 予選 5組
        高岡 琉莉(2) 廿日市高
44位 31.58(-2.8) 予選 2組
        浜田 愛莉(1) 安古市高
45位 31.62(-2.8) 予選 6組
        高橋 咲羽(1) ひろしま協創高
46位 32.06(-2.8) 予選 2組
        酒井 妃紗子(2) 安田女高
47位 32.17(-2.8) 予選 7組
        前田 椎名(2) 広島市立商業高
ランキング
1位 56.93 決勝
        忰山 渚(2) 広島皆実高
2位 58.22 決勝
        山根 知紗(2) 宮島工高
3位 58.54 予選 3組
        忰山 渚(2) 広島皆実高
4位 58.61 決勝
        増原 優羽(1) 広島皆実高
5位 59.21 決勝
        大田 真梨子(2) 安田女高
6位 59.54 予選 2組
        大田 真梨子(2) 安田女高
7位 59.60 予選 1組
        山根 知紗(2) 宮島工高
8位 59.64 予選 2組
        増原 優羽(1) 広島皆実高
9位 59.95 決勝
        能井 和花(2) 賀茂高
10位 61.37 決勝
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
11位 61.51 予選 4組
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
12位 61.72 決勝
        竹内 優(1) 井口高
13位 61.73 予選 4組
        竹内 優(1) 井口高
14位 62.28 予選 6組
        能井 和花(2) 賀茂高
15位 63.77 予選 4組
        伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
16位 63.92 予選 1組
        宇野 美咲(1) 広島市立舟入高
17位 63.95 予選 5組
        出来 瑞(2) 西条農高
18位 64.50 予選 3組
        西田 真穂(2) 広島ND清心高
19位 64.94 予選 2組
        甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
20位 65.50 予選 6組
        新野 心春(2) 広島市立美鈴が丘高
21位 65.69 予選 1組
        大庭 美咲(2) 賀茂高
22位 65.77 予選 6組
        高野 心晴(2) 五日市高
23位 65.79 予選 5組
        川野 柚奈(2) 基町高
24位 65.87 予選 1組
        重信 こころ(2) 広島なぎさ高
24位 65.87 予選 3組
        野地 さくら(2) 五日市高
26位 66.60 予選 1組
        吉川 紗羅(1) 井口高
27位 66.70 予選 5組
        縫部 愛菜(2) 広島大附高
28位 66.76 決勝
        伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
29位 67.06 予選 3組
        新見 乙瑠(2) 祇園北高
30位 67.75 予選 4組
        松尾 美空(1) 広島工大高
31位 67.81 予選 5組
        塚本 名葉(1) 安古市高
32位 70.15 予選 6組
        岩竹 凛(2) 県広島高
33位 72.34 予選 3組
        兼田 苺杏(1) 広陵高
34位 73.20 予選 6組
        持永 入香(2) 基町高
35位 73.76 予選 5組
        白砂 小晴(2) 安田女高
36位 74.34 予選 1組
        瀬戸垣内 七海(1) 瀬戸内高
37位 74.74 予選 3組
        中原 早智(1) 廿日市西高
38位 74.92 予選 1組
        松本 流菜(2) 廿日市西高
39位 75.62 予選 4組
        野崎 陽花(2) 市沼田高
40位 76.00 予選 6組
        生駒 瑠菜(2) 市沼田高
41位 78.72 予選 2組
        兵頭 薫(1) 広島観音高
42位 85.70 予選 5組
        小島 真奈美(1) 高陽東高
ランキング
1位 2.23.83 決勝
        春日 楓花(1) 広島皆実高
2位 2.24.48 決勝
        藤村 心優花(1) 比治山女高
3位 2.24.50 決勝
        川原 ひなの(1) 市沼田高
4位 2.24.54 決勝
        門前 希(2) 比治山女高
5位 2.26.96 予選 1組
        永田 梨菜(1) 基町高
6位 2.27.21 予選 5組
        藤村 心優花(1) 比治山女高
7位 2.27.89 予選 3組
        門前 希(2) 比治山女高
8位 2.28.13 予選 2組
        春日 楓花(1) 広島皆実高
9位 2.29.39 予選 4組
        川原 ひなの(1) 市沼田高
10位 2.29.48 予選 5組
        高野 心晴(2) 五日市高
11位 2.29.68 決勝
        永田 梨菜(1) 基町高
12位 2.30.65 決勝
        堀 菜々美(1) 広島皆実高
13位 2.30.96 予選 1組
        堀 菜々美(1) 広島皆実高
14位 2.31.84 決勝
        高井 涼帆(1) 広島市立舟入高
15位 2.32.19 予選 2組
        高井 涼帆(1) 広島市立舟入高
16位 2.34.30 予選 6組
        新野 心春(2) 広島市立美鈴が丘高
17位 2.34.36 予選 6組
        吉川 紗羅(1) 井口高
18位 2.34.89 予選 4組
        塚本 名葉(1) 安古市高
19位 2.35.20 決勝
        高野 心晴(2) 五日市高
20位 2.35.85 予選 4組
        河野 捺希(2) 五日市高
21位 2.36.72 予選 1組
        森岡 由季乃(2) 市立広島中等高
22位 2.39.09 予選 1組
        奥田 美喜(1) 安芸南高
23位 2.39.57 予選 5組
        相方 結奈(1) 賀茂高
24位 2.39.58 予選 2組
        望戸 紀花(1) 広島国泰寺高
25位 2.41.13 予選 6組
        日南 里咲(2) 高陽東高
26位 2.41.21 予選 5組
        野崎 梨央南(2) 安田女高
27位 2.41.42 予選 3組
        窪 和奏(1) 市沼田高
28位 2.41.58 予選 6組
        酒井 沙樹(1) 広島大附高
29位 2.43.00 予選 5組
        森山 柚津(1) 広島市立工業高
30位 2.43.35 予選 3組
        山本 真桜(1) 広島商高
31位 2.43.59 予選 1組
        大山 真優(2) 県広島高
32位 2.43.65 予選 6組
        早田 花菜(1) 広島市立舟入高
33位 2.46.34 予選 4組
        持永 入香(2) 基町高
34位 2.47.23 予選 4組
        岩竹 凛(2) 県広島高
35位 2.47.96 予選 3組
        沢田 桃羽(1) 安古市高
36位 2.47.99 予選 4組
        織田 彩見(1) 千代田高
37位 2.48.82 予選 1組
        和田 紅葉(1) 広島市立美鈴が丘高
38位 2.49.46 予選 1組
        栗原 にこ(1) 祇園北高
39位 2.51.16 予選 6組
        箕牧 佑季乃(1) 広島新庄高
40位 2.51.74 予選 6組
        森脇 凛(2) 崇徳高
41位 2.52.85 予選 3組
        反田 奈乃佳(1) 崇徳高
42位 2.55.77 予選 1組
        林 青澄(1) 高陽東高
43位 2.56.51 予選 3組
        上田 茉央(1) 市立広島中等高
44位 2.58.90 予選 5組
        吉野 さくら(1) 井口高
45位 2.59.66 予選 2組
        兵頭 薫(1) 広島観音高
46位 3.03.96 予選 4組
        本多 すみれ(1) 安田女高
47位 3.04.79 予選 2組
        福嶋 晴菜(1) 安芸南高
ランキング
1位 4.34.45 決勝
        岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 4.49.72 決勝
        藤井 彩奈(1) 比治山女高
3位 4.50.74 決勝
        浮田 愛花(2) 市立広島中等高
4位 4.57.57 決勝
        中井 美波(2) 比治山女高
5位 4.58.21 決勝
        行田 歩直(2) 千代田高
6位 4.58.57 決勝
        槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
7位 4.59.62 決勝
        安達 都琶子(1) 市沼田高
8位 5.00.43 決勝
        山本 怜奈(2) 基町高
9位 5.07.43 予選 1組
        岡藤 美音(1) 広島工大高
10位 5.07.79 予選 1組
        槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
11位 5.08.10 予選 2組
        行田 歩直(2) 千代田高
12位 5.08.78 予選 2組
        藤井 彩奈(1) 比治山女高
13位 5.09.22 予選 3組
        浮田 愛花(2) 市立広島中等高
14位 5.09.39 予選 2組
        安達 都琶子(1) 市沼田高
15位 5.09.62 予選 3組
        中井 美波(2) 比治山女高
16位 5.09.81 予選 3組
        山本 怜奈(2) 基町高
17位 5.11.07 予選 3組
        奥田 美喜(1) 安芸南高
18位 5.11.10 決勝
        堀 菜々美(1) 広島皆実高
19位 5.16.10 予選 1組
        堀 菜々美(1) 広島皆実高
20位 5.16.68 予選 1組
        恵美 咲希(2) 安古市高
21位 5.16.70 予選 3組
        中野 愛菜(1) 高陽高
22位 5.17.03 決勝
        中野 愛菜(1) 高陽高
23位 5.17.21 予選 1組
        中内 詩乃(1) 市沼田高
24位 5.17.42 予選 1組
        相方 結奈(1) 賀茂高
25位 5.18.11 予選 3組
        田口 詩乃(1) 広島大附高
26位 5.19.01 予選 1組
        畝 千尋(1) 基町高
27位 5.19.36 決勝
        恵美 咲希(2) 安古市高
28位 5.22.60 決勝
        奥田 美喜(1) 安芸南高
29位 5.23.12 予選 2組
        大谷 和佳奈(1) 広島市立舟入高
29位 5.23.12 決勝
        中内 詩乃(1) 市沼田高
31位 5.24.06 決勝
        田口 詩乃(1) 広島大附高
32位 5.25.19 決勝
        相方 結奈(1) 賀茂高
33位 5.25.27 予選 3組
        河野 捺希(2) 五日市高
34位 5.26.18 予選 3組
        木村 飛華(1) 千代田高
35位 5.28.38 予選 2組
        望戸 紀花(1) 広島国泰寺高
36位 5.36.02 予選 2組
        阿多 そら(2) 高陽東高
37位 5.36.71 予選 1組
        久保 明咲日(1) 高陽東高
38位 5.42.55 予選 1組
        西家 碧生(1) 市立広島中等高
39位 5.45.07 予選 2組
        古俣 奈々子(1) 安田女高
40位 5.48.13 予選 1組
        山田 由樹(2) 崇徳高
41位 5.49.72 予選 3組
        藤井 陽向(1) 祇園北高
42位 5.50.39 予選 2組
        沢田 桃羽(1) 安古市高
43位 5.50.81 予選 3組
        森山 柚津(1) 広島市立工業高
44位 5.50.82 予選 2組
        向井 快羽(2) 井口高
45位 5.51.66 予選 1組
        槙尾 祐月(2) 安田女高
46位 5.52.56 予選 1組
        中川 そら(2) 廿日市西高
47位 5.54.04 予選 2組
        栗原 にこ(1) 祇園北高
48位 5.56.25 予選 3組
        大林 優有里(2) 崇徳高
49位 6.00.66 予選 2組
        和田 紅葉(1) 広島市立美鈴が丘高
50位 6.02.23 予選 3組
        吉野 さくら(1) 井口高
51位 6.05.02 予選 3組
        角田 明希歩(1) 賀茂高
52位 6.22.71 予選 3組
        徳永 桃子(1) 近大附東広島高
53位 6.29.87 予選 2組
        田中 心結(2) 県広島高
54位 6.57.12 予選 3組
        横山 千紗(1) 広島国泰寺高
ランキング
1位 9.57.60 決勝
        岡藤 美音(1) 広島工大高
2位 10.09.65 決勝
        喜多川 実瑚(1) 比治山女高
3位 10.37.50 決勝
        浮田 愛花(2) 市立広島中等高
4位 10.53.43 決勝
        行田 歩直(2) 千代田高
5位 10.59.26 決勝
        槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
6位 11.00.78 決勝
        山本 怜奈(2) 基町高
7位 11.05.54 決勝
        小林 南月(2) 市立広島中等高
8位 11.20.41 決勝
        三藤 礼菜(2) 市沼田高
9位 11.24.45 決勝
        田口 詩乃(1) 広島大附高
10位 11.27.31 決勝
        恵美 咲希(2) 安古市高
11位 11.30.26 決勝
        上原 莉菜(1) 比治山女高
12位 11.31.70 決勝
        前長 若葉(2) 千代田高
13位 11.33.94 決勝
        別所 はるか(1) 安古市高
14位 11.38.07 決勝
        中山 羽菜(2) 市沼田高
15位 11.38.14 決勝
        当具 里菜(1) 基町高
16位 11.50.15 決勝
        中野 愛菜(1) 高陽高
17位 11.51.86 決勝
        久保 明咲日(1) 高陽東高
18位 12.03.78 決勝
        阿多 そら(2) 高陽東高
19位 12.04.86 決勝
        大谷 和佳奈(1) 広島市立舟入高
20位 12.13.99 決勝
        清水 彩加(1) 広島国泰寺高
21位 12.33.99 決勝
        藤井 そよ花(2) 安田女高
22位 12.36.62 決勝
        山田 由樹(2) 崇徳高
23位 12.40.29 決勝
        藤井 陽向(1) 祇園北高
24位 12.45.27 決勝
        大林 優有里(2) 崇徳高
25位 13.04.89 決勝
        向井 快羽(2) 井口高
26位 13.39.58 決勝
        小川 珠奈(2) 広島国泰寺高
ランキング
1位 15.86(0.8) 決勝
        小畠 芽(2) 広島皆実高
2位 15.95(0.8) 決勝
        大原 千朋(2) 井口高
3位 16.05(0.8) 決勝
        高山 奏(1) 広島皆実高
3位 16.05(2.1) 予選 2組
        大原 千朋(2) 井口高
5位 16.10(2.1) 予選 2組
        高山 奏(1) 広島皆実高
6位 16.20(2.0) 予選 1組
        小畠 芽(2) 広島皆実高
7位 16.23(0.8) 決勝
        山口 音々(1) 近大附東広島高
8位 16.25(0.8) 決勝
        松崎 日和(2) 崇徳高
9位 16.69(2.3) 予選 3組
        増田 環季(2) 市沼田高
9位 16.69(2.8) 予選 4組
        山口 音々(1) 近大附東広島高
11位 16.70(2.1) 予選 2組
        松崎 日和(2) 崇徳高
11位 16.70(0.8) 決勝
        平原 瑚心(2) 基町高
13位 16.76(2.3) 予選 3組
        森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
13位 16.76(0.8) 決勝
        森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
15位 17.22(2.8) 予選 4組
        平原 瑚心(2) 基町高
16位 17.25(0.8) 決勝
        増田 環季(2) 市沼田高
17位 17.28(2.0) 予選 1組
        山下 悠香(2) 宮島工高
18位 17.44(2.1) 予選 2組
        沖田 夢奈(1) 広島市立舟入高
19位 17.81(2.3) 予選 3組
        浅枝 杏(1) 安古市高
20位 17.88(2.0) 予選 1組
        宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
21位 17.92(2.0) 予選 1組
        徳本 茉桜(2) 高陽東高
22位 18.12(2.8) 予選 4組
        末広 慧花(2) 広島なぎさ高
23位 18.26(2.8) 予選 4組
        横関 結(2) 井口高
24位 18.44(2.3) 予選 3組
        小林 情杏(1) 祇園北高
25位 18.58(2.0) 予選 1組
        中家 麗(1) 基町高
26位 19.09(2.0) 予選 1組
        黒田 倖愛(2) 県広島高
27位 19.45(2.3) 予選 3組
        惣田 碧(1) 広島なぎさ高
28位 20.49(2.1) 予選 2組
        木田 歩花(1) 高陽高
29位 21.25(2.3) 予選 3組
        神中 海(1) 賀茂高
ランキング
1位 68.84 決勝
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
2位 69.12 決勝
        島本 優美香(1) 広島皆実高
3位 69.61 決勝
        坂本 萌々(2) 広島工大高
4位 70.50 決勝
        土井 悠羽(2) 基町高
5位 70.66 決勝
        甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
6位 70.98 決勝
        末広 慧花(2) 広島なぎさ高
7位 71.44 予選 1組
        島本 優美香(1) 広島皆実高
8位 71.45 決勝
        木谷 心優(1) 広島国際学院高
9位 72.09 予選 1組
        木谷 心優(1) 広島国際学院高
10位 72.19 予選 2組
        土井 悠羽(2) 基町高
11位 72.21 予選 3組
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
12位 72.48 予選 1組
        末広 慧花(2) 広島なぎさ高
13位 72.51 決勝
        森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
14位 72.72 予選 1組
        森本 莉菜(1) 広島市立舟入高
15位 73.24 予選 3組
        坂本 萌々(2) 広島工大高
16位 73.41 予選 2組
        甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
17位 74.73 予選 3組
        鴻海 妃那(2) 広島ND清心高
18位 75.00 予選 3組
        川端 日和(1) 宮島工高
19位 77.39 予選 2組
        山口 音々(1) 近大附東広島高
20位 78.31 予選 3組
        畝 千尋(1) 基町高
21位 78.58 予選 1組
        松崎 日和(2) 崇徳高
22位 78.84 予選 1組
        中村 ひより(1) 安古市高
23位 81.22 予選 1組
        笹尾 映丹(1) 高陽高
24位 82.34 予選 2組
        林 実怜(2) 広島国際学院高
25位 83.50 予選 2組
        木田 歩花(1) 高陽高
26位 85.24 予選 2組
        井手 秋桜(2) 市沼田高
ランキング
1位 29.56.15 決勝
        永田 梨菜(1) 基町高
2位 30.19.80 決勝
        益本 梓帆(1) 基町高
3位 32.49.47 決勝
        木村 陽咲(1) 広島市立舟入高
4位 34.43.55 決勝
        松本 真帆(1) 広島市立舟入高
ランキング
1位 47.87 決勝
       広島皆実高
2位 48.31 予選 2組
       広島皆実高
3位 49.27 決勝
       宮島工高
4位 49.55 決勝
       広島工大高
5位 49.82 予選 2組
       宮島工高
6位 49.98 予選 1組
       広島工大高
7位 49.99 決勝
       比治山女高
8位 50.08 決勝
       近大附東広島高
9位 50.17 決勝
       広島市立舟入高
10位 50.30 予選 1組
       比治山女高
11位 50.40 予選 2組
       近大附東広島高
12位 50.44 予選 3組
       広島市立舟入高
13位 50.76 決勝
       井口高
14位 50.97 予選 3組
       井口高
15位 51.56 予選 1組
       広島国際学院高
16位 51.61 決勝
       広島国際学院高
17位 51.62 予選 2組
       崇徳高
18位 51.68 予選 3組
       市沼田高
19位 51.89 予選 1組
       広島なぎさ高
20位 52.50 予選 2組
       安田女高
21位 52.67 予選 1組
       西条農高
22位 52.75 予選 3組
       基町高
23位 52.83 予選 3組
       県広島高
24位 54.87 予選 2組
       安古市高
25位 55.05 予選 2組
       祇園北高
26位 57.49 予選 1組
       高陽東高
27位 57.57 予選 1組
       瀬戸内高
28位 57.86 予選 3組
       高陽高
ランキング
1位 4.03.99 決勝
       広島皆実高
2位 4.06.64 予選 1組
       広島皆実高
3位 4.07.51 決勝
       広島工大高
4位 4.09.72 決勝
       比治山女高
5位 4.10.10 予選 2組
       比治山女高
6位 4.11.82 決勝
       広島市立舟入高
7位 4.12.03 予選 3組
       近大附東広島高
8位 4.14.54 決勝
       近大附東広島高
9位 4.14.96 予選 2組
       広島なぎさ高
10位 4.15.33 予選 1組
       広島市立舟入高
11位 4.15.47 予選 3組
       広島工大高
12位 4.15.60 予選 2組
       崇徳高
13位 4.15.68 予選 2組
       井口高
14位 4.15.79 決勝
       井口高
15位 4.16.28 決勝
       広島なぎさ高
16位 4.16.90 決勝
       崇徳高
17位 4.17.36 予選 3組
       基町高
18位 4.21.65 予選 1組
       西条農高
19位 4.23.77 予選 3組
       市沼田高
20位 4.30.51 予選 2組
       県広島高
21位 4.30.80 予選 3組
       安田女高
22位 4.31.94 予選 1組
       安古市高
23位 4.43.78 予選 3組
       祇園北高
24位 5.16.92 予選 1組
       瀬戸内高
ランキング
1位 1.55 決勝
        井上 夏鈴(2) 広島工大高
2位 1.45 決勝
        乘松 泉美(1) 市沼田高
2位 1.45 決勝
        土井 悠羽(2) 基町高
2位 1.45 決勝
        中村 なつき(2) 崇徳高
5位 1.40 決勝
        石高 沙綾(1) 広島工大高
6位 1.35 決勝
        浜田 愛莉(1) 安古市高
6位 1.35 決勝
        永井 梨琴(1) 高陽高
6位 1.35 決勝
        山田 芽生(1) 海田高
6位 1.35 決勝
        有田 釈那(1) 瀬戸内高
6位 1.35 決勝
        山代 あい(1) 五日市高
11位 1.30 決勝
        堀部 小波(2) 広島国際学院高
11位 1.30 決勝
        広兼 珠果(2) 瀬戸内高
13位 1.25 決勝
        土井 映舞(1) 安田女高
13位 1.25 決勝
        真志田 りこ(1) 市沼田高
15位 1.20 決勝
        松田 萌愛(2) 比治山女高
15位 1.20 決勝
        若山 果穂(1) 祇園北高
15位 1.20 決勝
        神田 明果(1) 広島皆実高
ランキング
1位 2.90 決勝
        川上 奈々(2) 崇徳高
2位 2.80 決勝
        上川 華生(2) 市沼田高
3位 2.40 決勝
        柏原 希咲(2) 安田女高
4位 2.30 決勝
        田原 怜実(2) 比治山女高
5位 2.10 決勝
        植原 由梨(1) 市沼田高
6位 2.00 決勝
        林 真央(2) 広島工大高
ランキング
1位 5.42(1.4) 決勝
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
2位 5.40(0.9) 決勝
        渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
2位 5.40(1.3) 決勝
        山本 ひかり(2) 比治山女高
4位 5.39(0.9) 決勝
        横浜 早桜(1) 山陽高
5位 5.28(1.2) 決勝
        石高 沙綾(1) 広島工大高
6位 5.06(0.4) 決勝
        真志田 りこ(1) 市沼田高
7位 4.98(0.8) 決勝
        井上 夢来(2) 崇徳高
8位 4.89(1.4) 決勝
        白川 朱音(2) 広島皆実高
9位 4.88(1.5) 決勝
        伊木 美陽留(2) 市沼田高
10位 4.77(1.5) 決勝
        内田 遥(1) 広島市立舟入高
11位 4.73(0.7) 決勝
        宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
12位 4.60(1.3) 決勝
        堀部 小波(2) 広島国際学院高
13位 4.58(0.9) 決勝
        日南 里咲(2) 高陽東高
14位 4.52(1.6) 決勝
        谷尾 花(1) 西条農高
15位 4.47(2.5) 決勝
        竹山 凛(1) 広島観音高
15位 4.47(1.3) 決勝
        竹森 蒼(1) 海田高
17位 4.43(1.1) 決勝
        田辺 明莉(2) 海田高
17位 4.43(1.0) 決勝
        上広 彩香(2) 広島大附高
19位 4.41(1.3) 決勝
        藤井 星七(2) 崇徳高
20位 4.31(1.0) 決勝
        山下 悠香(2) 宮島工高
21位 4.26(1.2) 決勝
        秋元 希美香(1) 安芸南高
22位 4.25(1.8) 決勝
        立川 未夢(2) 基町高
22位 4.25(1.1) 決勝
        小野 美幸(1) 広島国泰寺高
ランキング
1位 11.40(2.8) 決勝
        山本 ひかり(2) 比治山女高
2位 11.30(2.3) 決勝
        渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
3位 10.98(2.5) 決勝
        横浜 早桜(1) 山陽高
4位 10.30(2.2) 決勝
        片山 美優(2) 市沼田高
5位 10.29(1.4) 決勝
        松山 みづき(1) 広島皆実高
5位 10.29(1.4) 決勝
        高山 奏(1) 広島皆実高
7位 10.22(2.3) 決勝
        内田 遥(1) 広島市立舟入高
8位 10.20(2.2) 決勝
        井上 夢来(2) 崇徳高
9位 10.09(2.3) 決勝
        秋元 希美香(1) 安芸南高
10位 9.76(2.2) 決勝
        常藤 梨音(2) 広島なぎさ高
11位 9.59(2.3) 決勝
        八幡 有美(1) 基町高
12位 9.51(3.0) 決勝
        林 実怜(2) 広島国際学院高
13位 9.19(1.5) 決勝
        立川 未夢(2) 基町高
ランキング
1位 11.74 決勝
        迫田 明華(1) 西条農高
2位 10.51 決勝
        小笠原 麻記(1) 市立広島中等高
3位 9.90 決勝
        川添 恵里(1) 広島市立舟入高
4位 9.30 決勝
        田中 麻央(1) 比治山女高
4位 9.30 決勝
        小櫃 ののか(1) 安古市高
6位 9.26 決勝
        島谷 涼花(2) 西条農高
7位 9.19 決勝
        小林 香音(1) 比治山女高
8位 7.92 決勝
        亀井 遥(2) 井口高
9位 7.55 決勝
        塙 泉吹(1) 祇園北高
10位 6.89 決勝
        中上 遥(1) 県広島高
11位 6.77 決勝
        岩見 心晴(1) 市立広島中等高
12位 6.56 決勝
        上広 彩香(2) 広島大附高
13位 6.41 決勝
        竹井 桃葉(1) 高陽高
14位 6.30 決勝
        渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
15位 6.01 決勝
        若山 果穂(1) 祇園北高
16位 5.96 決勝
        原 優月(2) 基町高
17位 5.62 決勝
        池森 千陽(1) 賀茂高
18位 5.32 決勝
        井手 秋桜(2) 市沼田高
ランキング
1位 34.81 決勝
        迫田 明華(1) 西条農高
2位 30.66 決勝
        小林 香音(1) 比治山女高
3位 30.22 決勝
        島谷 涼花(2) 西条農高
4位 30.01 決勝
        小笠原 麻記(1) 市立広島中等高
5位 27.59 決勝
        中島 璃乃(2) 比治山女高
6位 24.95 決勝
        島津 純葉(2) 安芸高
7位 24.04 決勝
        時村 莉乃(2) 海田高
8位 23.46 決勝
        岩見 心晴(1) 市立広島中等高
9位 22.82 決勝
        岩崎 明依(2) 安芸南高
10位 22.80 決勝
        川添 恵里(1) 広島市立舟入高
11位 20.58 決勝
        小櫃 ののか(1) 安古市高
12位 20.31 決勝
        川野 柚奈(2) 基町高
13位 18.99 決勝
        亀井 遥(2) 井口高
14位 17.63 決勝
        福嶋 晴菜(1) 安芸南高
15位 15.41 決勝
        津村 光里(1) 海田高
16位 13.60 決勝
        日垣 琴実(1) 安田女高
17位 13.57 決勝
        岩本 七菜子(2) 安田女高
18位 10.43 決勝
        中原 早智(1) 廿日市西高
ランキング
1位 38.69 決勝
        島津 純葉(2) 安芸高
2位 33.04 決勝
        岩崎 明依(2) 安芸南高
3位 21.03 決勝
        原 優月(2) 基町高
4位 16.56 決勝
        今野 春奈(2) 井口高
ランキング
1位 46.88 決勝
        網本 玲菜(2) 宮島工高
2位 41.76 決勝
        渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
3位 35.64 決勝
        神野 ほのか(1) 広島大附高
4位 33.42 決勝
        塙 泉吹(1) 祇園北高
5位 31.65 決勝
        田中 麻央(1) 比治山女高
6位 30.55 決勝
        竹井 桃葉(1) 高陽高
7位 28.83 決勝
        村上 葵(2) 可部高
8位 26.33 決勝
        山脇 愛叶(1) 熊野高
9位 26.13 決勝
        進藤 希乃香(2) 広島国泰寺高
10位 25.84 決勝
        岩本 七菜子(2) 安田女高
11位 24.12 決勝
        村上 嬉実(2) 広島商高
12位 22.33 決勝
        津村 光里(1) 海田高
13位 22.30 決勝
        川上 真歩(2) 比治山女高
14位 21.58 決勝
        池森 千陽(1) 賀茂高
15位 21.48 決勝
        清老 愛唯(1) 安田女高
16位 21.27 決勝
        今野 春奈(2) 井口高
17位 19.80 決勝
        光吉 愛(1) 河内高
18位 18.65 決勝
        山本 真桜(1) 広島商高
19位 18.54 決勝
        上川 華生(2) 市沼田高
20位 12.48 決勝
        大谷 文佳(1) 山陽女学園高
21位 12.05 決勝
        櫟田 乃野(1) 熊野高
22位 11.34 決勝
        植原 由梨(1) 市沼田高

コメント