沖縄県高校新人陸上2022年 速報結果

沖縄県の陸上競技大会速報結果沖縄県
沖縄県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、沖縄県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

沖縄県高校新人陸上

会場:沖縄県総合(運)(陸)
開催日:2022年9月22日

沖縄県高校新人陸上2022

予選 1組 (1.2)
1位 11.41 宮城 宏汰(1) 知念高
2位 11.47 永島 愛樹(2) 豊見城高
3位 11.51 平良 勇和(1) 普天間高
4位 11.73 花城 陽空(2) 那覇国際高
5位 11.73 宮城 太吾(1) 名護高
6位 11.77 上原 清暉(1) 具志川商高
7位 12.21 野津 優輔(2) 首里高
 DNS 島袋 航拓(1) 北山高
予選 2組 (0.3)
1位 11.24 狩俣 和季(2) 普天間高
2位 11.80 高良 光希(2) 首里高
3位 12.44 後神村 真悟(2) 那覇高
4位 12.69 東 凛乃介(1) 名護高
5位 12.72 伊波 毅也(2) 球陽高
6位 12.91 久場 圭登(1) 開邦高
 DNS 比嘉 快(1) 知念高
 DNS 上江洲 樹(1) 浦添商高
予選 3組 (-0.2)
1位 11.52 長嶺 晴太(2) 浦添高
2位 11.54 大城 貴仁(1) 那覇西高
3位 11.71 玉城 幸大(2) 首里東高
4位 11.90 安里 旬喜(2) 陽明高
5位 12.26 当間 杏耶(2) 球陽高
6位 12.80 松原 薫春(2) 糸満高
 DNS 南 龍之輔(1) 八重山高
 DNS 安里 奏風(2) 興南高
予選 4組 (0.4)
1位 11.61 徳元 美空大(1) コザ
2位 11.75 平良 一護(1) 中部商高
3位 11.80 仲間 拓輝(1) 豊見城南高
4位 11.88 豊川 琉夏(2) 開邦高
5位 12.70 山城 誠斗(1) 美来工科高
6位 12.80 上地 唯翔(2) 浦添高
 DNS 平良 惟斗(2) 那覇高
 DNS 儀間 航太(1) 沖縄尚学高
予選 5組 (0.8)
1位 11.22 川田 忠輝(2) 那覇西高
2位 11.26 喜納 博駿(2) コザ
3位 11.54 清水 龍星(2) 中部商高
4位 11.58 伊芸 修一(1) 沖縄尚学高
5位 11.63 金城 翔悟(2) 八重山高
6位 11.77 高橋 賢太(1) 那覇国際高
7位 12.12 中村 正史(1) 糸満高
8位 12.98 比嘉 虎太朗(1) 興南高
準決勝 1組 (3.1)
1位 11.06 狩俣 和季(2) 普天間高
2位 11.16 大城 貴仁(1) 那覇西高
3位 11.27 長嶺 晴太(2) 浦添高
4位 11.36 高良 光希(2) 首里高
5位 11.41 清水 龍星(2) 中部商高
6位 11.43 徳元 美空大(1) コザ
7位 11.46 伊芸 修一(1) 沖縄尚学高
8位 11.61 花城 陽空(2) 那覇国際高
準決勝 2組 (2.7)
1位 11.08 川田 忠輝(2) 那覇西高
2位 11.15 喜納 博駿(2) コザ
3位 11.31 宮城 宏汰(1) 知念高
4位 11.38 永島 愛樹(2) 豊見城高
5位 11.38 金城 翔悟(2) 八重山高
6位 11.54 平良 一護(1) 中部商高
7位 11.72 平良 勇和(1) 普天間高
 DNS 玉城 幸大(2) 首里東高
決勝 (2.7)
1位 10.77 川田 忠輝(2) 那覇西高
2位 10.99 狩俣 和季(2) 普天間高
3位 11.12 大城 貴仁(1) 那覇西高
4位 11.14 喜納 博駿(2) コザ
5位 11.32 宮城 宏汰(1) 知念高
6位 11.33 長嶺 晴太(2) 浦添高
7位 11.36 高良 光希(2) 首里高
8位 11.44 永島 愛樹(2) 豊見城高
八種競技 (1.2)
1位 12.12 土屋 矢之介(1) 那覇西高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
予選 1組 (0.0)
1位 23.51 大城 貴仁(1) 那覇西高
2位 24.33 平良 一護(1) 中部商高
3位 26.18 上地 唯翔(2) 浦添高
4位 26.36 松原 薫春(2) 糸満高
 DNS 豊川 琉夏(2) 開邦高
 DNS 平良 惟斗(2) 那覇高
 DSQ 大浜 凌空(2) 八重山高
 DNS 喜納 博駿(2) コザ
予選 2組 (0.2)
1位 24.12 高良 光希(2) 首里高
2位 24.26 仲間 拓輝(1) 豊見城南高
3位 25.33 佐藤 来南(2) 那覇高
4位 26.76 名嘉真 慧(1) 読谷高
 DNS 安永 颯(1) 球陽高
 DNS 儀間 航太(1) 沖縄尚学高
 DNS 浜田 健志(2) ウェルネス
 DNS 狩俣 和季(2) 普天間高
予選 3組 (-1.1)
1位 23.79 宮城 宏汰(1) 知念高
2位 23.98 長嶺 晴太(2) 浦添高
3位 24.43 上原 清暉(1) 具志川商高
4位 25.88 野津 優輔(2) 首里高
 DNS 川田 忠輝(2) 那覇西高
 DNS 上江洲 樹(1) 浦添商高
 DNS 中村 正史(1) 糸満高
予選 4組 (1.0)
1位 22.33 平川 慧(2) コザ
2位 23.47 大場 利輝(2) 普天間高
3位 23.79 金城 翔悟(2) 八重山高
4位 23.81 花城 陽空(2) 那覇国際高
5位 26.93 宮城 伊吹(1) 沖縄尚学高
 DNS 比嘉 虎太朗(1) 興南高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
決勝 (0.8)
1位 21.18 平川 慧(2) コザ
2位 22.88 宮城 宏汰(1) 知念高
2位 22.88 大城 貴仁(1) 那覇西高
4位 22.97 大場 利輝(2) 普天間高
5位 23.64 金城 翔悟(2) 八重山高
6位 23.80 高良 光希(2) 首里高
7位 23.92 長嶺 晴太(2) 浦添高
8位 23.96 花城 陽空(2) 那覇国際高
予選 1組
1位 52.59 崎浜 秀磨(2) 北山高
2位 54.22 山城 友亜(2) 沖縄尚学高
3位 55.27 喜納 一晴(2) 普天間高
4位 58.07 龍口 旺士朗(1) 具志川高
 DNS 櫛引 琉星(2) 那覇西高
 DNS 大城 朔(2) 首里高
予選 2組
1位 53.18 奥間 政太(2) 那覇西高
2位 55.33 戸谷 颯太(2) コザ
3位 57.58 上野 太暉(2) 八重山高
4位 59.62 杉 涼太(1) 那覇高
5位 59.76 金城 琉生(2) 北山高
6位 61.38 名嘉真 慧(1) 読谷高
予選 3組
1位 52.72 安永 颯(1) 球陽高
2位 53.98 浜田 健志(2) ウェルネス
3位 55.33 田場 淳志(1) 沖縄尚学高
4位 55.96 神田 泰志(2) コザ
5位 58.09 根本 環大(1) 八重山高
6位 59.97 糸数 歩(2) 普天間高
7位 60.12 吉嶺 太喜(1) 那覇高
決勝
1位 50.87 安永 颯(1) 球陽高
2位 51.62 奥間 政太(2) 那覇西高
3位 51.91 崎浜 秀磨(2) 北山高
4位 52.99 山城 友亜(2) 沖縄尚学高
5位 53.59 浜田 健志(2) ウェルネス
6位 54.25 田場 淳志(1) 沖縄尚学高
7位 54.68 喜納 一晴(2) 普天間高
8位 57.95 戸谷 颯太(2) コザ
八種競技
1位 54.68 土屋 矢之介(1) 那覇西高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
予選 1組
1位 2.05.24 原口 瞭(1) 北山高
2位 2.06.00 国場 集(2) 糸満高
3位 2.06.36 米蔵 大地(1) 宜野湾高
4位 2.09.73 富盛 琉誠(1) 那覇西高
5位 2.14.43 宮平 瑠斗(2) 首里高
6位 2.15.21 稲嶺 誠那(2) 普天間高
7位 2.28.45 杉 涼太(1) 那覇高
8位 2.36.68 高良 柊平(1) 那覇国際高
予選 2組
1位 2.05.39 山崎 洸(2) 沖縄尚学高
2位 2.05.89 横山 晄大(1) 北山高
3位 2.10.12 日比野 太洋(1) 球陽高
4位 2.12.92 石川 聖斗(2) 糸満高
5位 2.14.81 富里川 慧樹(1) 那覇高
6位 2.26.55 橋本 海聖(1) 那覇国際高
7位 2.44.17 照屋 寛太(1) コザ
予選 3組
1位 2.04.68 平良 翔(2) 沖縄尚学高
2位 2.05.08 山城 彗鳳(2) 宜野湾高
3位 2.06.08 吉田 璃玖(2) 那覇西高
4位 2.08.06 松川 裕渡(2) 普天間高
5位 2.18.59 普天間 朝尚(2) 球陽高
6位 2.26.32 赤嶺 仁(1) 八重山農林高
 DNS 宮城 一颯(1) 名護高
 DNS 玉城 昊(2) 首里高
決勝
1位 1.58.59 山崎 洸(2) 沖縄尚学高
2位 2.01.01 横山 晄大(1) 北山高
3位 2.01.21 平良 翔(2) 沖縄尚学高
4位 2.01.79 国場 集(2) 糸満高
5位 2.02.14 原口 瞭(1) 北山高
6位 2.04.02 山城 彗鳳(2) 宜野湾高
7位 2.07.19 吉田 璃玖(2) 那覇西高
8位 2.11.92 米蔵 大地(1) 宜野湾高
予選 1組
1位 4.37.35 大城 琉生(2) 北山高
2位 4.37.60 丹羽 優陽(2) 宜野湾高
3位 4.38.48 富盛 琉誠(1) 那覇西高
4位 4.38.97 田場 淳志(1) 沖縄尚学高
5位 4.39.16 池田 丞(1) 開邦高
6位 4.39.58 高嶺 一珠(2) 糸満高
7位 4.41.23 平良 英達(1) 宮古高
8位 4.44.62 稲嶺 誠那(2) 普天間高
9位 4.47.31 喜屋武 悠太(2) 那覇国際高
10位 4.48.87 崎山 響(2) 首里高
11位 4.53.73 赤嶺 昴勇(1) 那覇高
12位 5.29.70 赤嶺 優太(2) やえせ高支高
13位 5.46.68 照屋 寛太(1) コザ
 DNS 赤嶺 仁(1) 八重山農林高
予選 2組
1位 4.42.50 湧川 辰哉(2) 北山高
2位 4.42.96 山崎 洸(2) 沖縄尚学高
3位 4.43.05 当間 琉貴(2) 那覇西高
4位 4.43.20 安里 悠利(2) 糸満高
5位 4.43.64 松川 裕渡(2) 普天間高
6位 4.43.69 日比野 太洋(1) 球陽高
7位 4.45.43 真喜 志茉弥(2) 名護高
8位 4.48.95 砂川 凌空(1) 宜野湾高
9位 4.55.86 根本 環大(1) 八重山高
10位 4.56.08 下里 颯(2) 宮古高
11位 4.59.96 上原 翔太(1) 那覇商高
12位 5.02.36 上原 康寛(2) 首里高
 DNS 山城 俐久(2) 那覇国際高
 DNS 津波 柊次朗(2) 向陽高
 DNS 玉城 光貴(2) 那覇高
決勝
1位 4.07.78 湧川 辰哉(2) 北山高
2位 4.07.86 大城 琉生(2) 北山高
3位 4.08.76 山崎 洸(2) 沖縄尚学高
4位 4.10.64 当間 琉貴(2) 那覇西高
5位 4.16.90 丹羽 優陽(2) 宜野湾高
6位 4.19.73 安里 悠利(2) 糸満高
7位 4.27.74 高嶺 一珠(2) 糸満高
8位 4.31.74 池田 丞(1) 開邦高
9位 4.31.86 松川 裕渡(2) 普天間高
10位 4.33.66 真喜 志茉弥(2) 名護高
11位 4.35.21 平良 英達(1) 宮古高
12位 4.37.84 富盛 琉誠(1) 那覇西高
13位 4.40.59 日比野 太洋(1) 球陽高
14位 4.47.72 稲嶺 誠那(2) 普天間高
15位 4.53.13 田場 淳志(1) 沖縄尚学高
タイムレース 1組
1位 4.26.91 前田 鈴音(2) 糸満高
2位 4.27.53 根路銘 竜希(1) 宜野湾高
3位 4.33.57 浜田 光(2) 沖縄尚学高
4位 4.48.37 宮城 孝和(1) 沖縄尚学高
5位 4.51.11 仲宗根 琢磨(1) 北山高
6位 4.52.78 城間 楯(2) 那覇西高
 DNS 長嶺 顕玲(1) 那覇西高
 DNS 大石 洋平(3) 名護高
 DNS 川満 琉(2) 糸満高
 DNS 比嘉 奏斗(2) 糸満高
 DNS 石川 聖斗(2) 糸満高
 DNS 下里 颯(2) 宮古高
 DNS 大城 裕也(1) 沖縄尚学高
タイムレース 2組
1位 4.15.56 仲本 永和(3) 宜野湾高
2位 4.20.92 高嶺 一珠(2) 糸満高
3位 4.23.58 前盛 斗偉(1) 北山高
4位 4.24.68 中村 太陽(3) 宜野湾高
5位 4.25.43 富盛 琉誠(1) 那覇西高
6位 4.26.16 吉田 璃玖(2) 那覇西高
7位 4.27.61 砂川 凌空(1) 宜野湾高
8位 4.32.30 平良 英達(1) 宮古高
9位 4.39.81 山城 俐久(2) 那覇国際高
10位 4.52.25 喜屋武 悠太(2) 那覇国際高
 DNS 平良 翔(2) 沖縄尚学高
 DNS ルイーズ 俊(3) 浦添高
タイムレース 3組
1位 4.01.83 宮城 新来(3) 名護高
2位 4.02.59 嶺井 政親(3) 宜野湾高
3位 4.03.54 勝連 琉句(2) 宜野湾高
4位 4.03.82 具志堅 源竜郎(1) 北山高
5位 4.04.81 花城 欄斗(3) 宜野湾高
6位 4.05.01 当山 武蔵(3) 宜野湾高
7位 4.05.94 新城 陽(3) 名護高
8位 4.09.98 島袋 翔(1) 北山高
9位 4.11.00 迎里 慈詠(2) 北山高
10位 4.11.20 大城 拓海(2) 宜野湾高
11位 4.16.28 中沼 武蔵(2) 糸満高
12位 4.20.16 丹羽 優陽(2) 宜野湾高
13位 4.29.87 国場 集(2) 糸満高
 DNS 横山 晄大(1) 北山高
 DNS 原口 瞭(1) 北山高
 DNS 安里 悠利(2) 糸満高
 DNS 島袋 竜太郎(2) 北山高
八種競技
1位 5.59.13 土屋 矢之介(1) 那覇西高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
決勝
1位 8.50.15 嶺井 政親(3) 宜野湾高
2位 8.52.61 花城 欄斗(3) 宜野湾高
3位 9.24.97 仲本 永和(3) 宜野湾高
4位 9.52.79 根路銘 竜希(1) 宜野湾高
5位 9.56.54 前盛 斗偉(1) 北山高
6位 10.16.08 中村 太陽(3) 宜野湾高
7位 10.40.71 比嘉 奏斗(2) 糸満高
8位 10.49.71 仲宗根 琢磨(1) 北山高
9位 10.59.10 宮城 孝和(1) 沖縄尚学高
 DNS 当山 武蔵(3) 宜野湾高
決勝
1位 15.45.87 勝連 琉句(2) 宜野湾高
2位 15.52.14 具志堅 源竜郎(1) 北山高
3位 15.55.06 上原 佑斗(2) 那覇西高
4位 16.04.32 迎里 慈詠(2) 北山高
5位 16.04.72 与那嶺 斗翔(1) 那覇西高
6位 16.08.56 中沼 武蔵(2) 糸満高
7位 16.31.16 安里 悠利(2) 糸満高
8位 16.48.93 大城 拓海(2) 宜野湾高
9位 17.02.09 真喜 志茉弥(2) 名護高
10位 18.07.85 下里 颯(2) 宮古高
 DNS 金城 克憲(1) 興南高
 DNS 島袋 伊織(1) 与勝高
 DNS 平良 英達(1) 宮古高
 DNS 高良 太一(1) 首里高
決勝 (-0.7)
1位 15.72 高江洲 昌俊(2) 球陽高
2位 16.56 戸谷 浩徳(1) コザ
3位 16.74 池田 澪(2) 那覇西高
4位 16.88 大城 遥幸(1) 北谷高
5位 17.07 高橋 賢太(1) 那覇国際高
6位 18.33 赤嶺 優心(1) 中部商高
7位 22.86 新垣 雅人(1) 沖縄尚学高
8位 23.03 仲村 航平(1) 普天間高
八種競技 (1.6)
1位 19.18 土屋 矢之介(1) 那覇西高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
予選 1組
1位 61.33 高江洲 昌俊(2) 球陽高
2位 62.87 山川 礼桜(2) 那覇西高
3位 64.45 大城 翔斗(2) 那覇高
4位 64.65 黒島 将仁(1) コザ
5位 68.03 新垣 雅人(1) 沖縄尚学高
 DNS 山城 遼介(2) 中部商高
 DNS 喜納 一晴(2) 普天間高
予選 2組
1位 60.52 戸谷 浩徳(1) コザ
2位 61.11 山城 友亜(2) 沖縄尚学高
3位 61.47 龍口 旺士朗(1) 具志川高
4位 61.64 上原 祐太(1) 那覇西高
5位 68.88 伊波 毅也(2) 球陽高
6位 71.48 佐藤 来南(2) 那覇高
 DNS 糸数 歩(2) 普天間高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
決勝
1位 56.76 高江洲 昌俊(2) 球陽高
2位 57.54 戸谷 浩徳(1) コザ
3位 58.46 山城 友亜(2) 沖縄尚学高
4位 60.44 山川 礼桜(2) 那覇西高
5位 60.85 龍口 旺士朗(1) 具志川高
6位 63.60 上原 祐太(1) 那覇西高
7位 64.17 大城 翔斗(2) 那覇高
 DNS 黒島 将仁(1) コザ
決勝
1位 9.24.16 島袋 翔(1) 北山高
2位 9.46.79 島袋 竜太郎(2) 北山高
3位 9.54.35 当間 琉貴(2) 那覇西高
4位 10.09.31 国場 集(2) 糸満高
5位 10.17.81 伊礼 徳赳(2) 宜野湾高
6位 10.29.85 前田 鈴音(2) 糸満高
7位 10.41.98 沢岻 優矢(2) 那覇西高
8位 11.28.59 神谷 樹輝(1) 宜野湾高
 DNS 宮城 一颯(1) 名護高
決勝
1位 28.25.55 金城 和磨(2) 向陽高
2位 34.21.86 賀数 裕真(2) 那覇西高
 DSQ 城間 楯(2) 那覇西高
 DSQ 宮城 孝和(1) 沖縄尚学高
予選 1組
1位 43.03コザ高
2位 43.50普天間高
3位 44.95沖縄尚学高
4位 45.70八重山高
5位 45.80中部商高
予選 2組
1位 42.57那覇西高
2位 44.60球陽高
3位 46.95首里高
4位 47.21那覇国際高
5位 47.42那覇高
決勝
1位 42.29那覇西高
2位 42.77コザ高
3位 43.10普天間高
4位 44.82沖縄尚学高
5位 46.07八重山高
6位 46.34首里高
7位 46.45中部商高
 DSQ球陽高
予選 1組
1位 3.36.78コザ高
2位 3.41.75普天間高
3位 3.46.59八重山高
4位 3.49.30那覇高
5位 3.50.21宜野湾高
 DNS首里高
予選 2組
1位 3.33.17那覇西高
2位 3.34.45沖縄尚学高
3位 3.35.54北山高
4位 3.37.83球陽高
5位 3.55.94那覇国際高
6位 3.57.64中部商高
決勝
1位 3.26.51コザ高
2位 3.27.58那覇西高
3位 3.28.31球陽高
4位 3.29.69沖縄尚学高
5位 3.32.84普天間高
6位 3.34.45北山高
7位 3.47.25八重山高
8位 3.50.85那覇高
決勝
1位 1.95 赤嶺 漣(2) 中部商高
2位 1.86 宮国 倫(2) コザ
3位 1.80 西条 福之助(1) 向陽高
4位 1.60 岩本 拓海(1) 那覇西高
5位 1.55 櫛川 泰市(1) 那覇西高
6位 1.55 下地 陽斗(1) 那覇高
 DNS 青井 純(1) 八重山農林高
八種競技
1位 1.44 土屋 矢之介(1) 那覇西高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
決勝
1位 3.00 山城 遼介(2) 中部商高
2位 2.20 比嘉 優斗(1) 普天間高
3位 2.10 比嘉 快(1) 知念高
4位 1.50 南 龍之輔(1) 八重山高
 DNS 仲村 航平(1) 普天間高
決勝
1位 6.92 (1.5) 与儀 実頼(1) 中部商高
2位 6.80 (1.1) 宜野座 海晴(2) 普天間高
3位 6.68 (1.7) 玉城 幸大(2) 首里東高
4位 6.61 (2.8) 米城 琉司(1) 中部商高
5位 6.57 (3.6) 大橋 空知(1) 那覇西高
6位 6.49 (3.9) 富盛 陽(1) 那覇西高
7位 6.39 (1.5) 大城 翔斗(2) 那覇高
8位 6.31 (2.0) 大城 康叶(2) 球陽高
9位 6.05 (1.6) 大城 遥幸(1) 北谷高
10位 6.00 (1.2) 伊芸 修一(1) 沖縄尚学高
11位 5.79 (1.7) 玉城 大翔(1) 八重山高
12位 5.67 (0.5) 伊佐 水玖(2) 球陽高
13位 5.67 (1.8) 大城 史悟(1) 嘉手納高
14位 5.53 (1.6) 宮城 太吾(1) 名護高
15位 5.48 (2.4) 玉城 颯太(2) 普天間高
16位 5.46 (2.3) 久場 圭登(1) 開邦高
17位 5.45 (2.1) 我如古 旬(1) コザ
18位 5.30 (0.8) 喜友名 陽太(1) 与勝高
19位 4.99 (1.1) 渡口 蒼琉(1) 那覇高
20位 4.15 (1.8) 神田 泰志(2) コザ
21位 3.97 (3.3) 当山 怜温(1) 北山高
 NM 平良 駿太(1) 沖縄尚学高
 DNS 永山 煌(1) 糸満高
八種競技
1位 5.33 (1.6) 土屋 矢之介(1) 那覇西高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
決勝
1位 14.31 (1.9) 宜野座 海晴(2) 普天間高
2位 13.82 (1.7) 与儀 実頼(1) 中部商高
3位 13.01 (1.2) 米城 琉司(1) 中部商高
4位 12.59 (0.9) 玉城 大翔(1) 八重山高
5位 12.48 (1.6) 富盛 陽(1) 那覇西高
6位 12.34 (2.5) 玉城 颯太(2) 普天間高
7位 11.98 (2.0) 伊佐 水玖(2) 球陽高
8位 11.94 (1.0) 大城 康叶(2) 球陽高
9位 11.84 (2.7) 大橋 空知(1) 那覇西高
10位 11.41 (0.7) 上野 太暉(2) 八重山高
11位 10.82 (1.1) 平良 駿太(1) 沖縄尚学高
 DNS 加屋本 廉(1) 那覇高
決勝
1位 13.72 外間 勝結(1) 与勝高
2位 13.01 奥間 政和(1) 那覇西高
3位 11.91 慶田嵩精哉(2) 那覇西高
4位 10.51 与儀 弥士(2) 北山高
5位 7.60 呉屋 海都(2) 普天間高
6位 4.87 比嘉 琉貴(1) 那覇高
7位 4.83 中村 優斗(1) 与勝高
 DNS 崎枝 遥斗(2) 知念高
 DNS 赤嶺 和紗(1) 那覇高
八種競技
1位 8.29 土屋 矢之介(1) 那覇西高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
決勝
1位 40.35 外間 勝結(1) 与勝高
2位 38.77 奥間 政和(1) 那覇西高
3位 36.84 慶田嵩精哉(2) 那覇西高
4位 32.67 宮国 航(2) 沖縄尚学高
5位 28.05 フナツ 我空ハビエル(1) 与勝高
6位 26.70 与儀 弥士(2) 北山高
7位 26.39 上里 将平(1) 中部商高
8位 21.78 赤嶺 和紗(1) 那覇高
決勝
1位 45.79 南崎 稜侃(2) 向陽高
2位 40.06 呉屋 海都(2) 普天間高
3位 24.23 赤嶺 勝永(1) 那覇西高
4位 22.61 山田 健太(2) 八重山農林高
5位 19.55 フナツ 我空ハビエル(1) 与勝高
6位 16.19 比嘉 優斗(1) 普天間高
7位 11.42 新垣 慎之介(1) 与勝高
 DNS 大城 昊己(1) 向陽高
決勝
1位 55.21 宮国 航(2) 沖縄尚学高
2位 51.32 砂川 桜介(2) 八重山高
3位 51.03 上里 将平(1) 中部商高
4位 48.69 赤嶺 勝永(1) 那覇西高
5位 48.39 赤嶺 優心(1) 中部商高
6位 46.38 大城 昊己(1) 向陽高
7位 36.73 深田 空雅(1) 名護高
8位 34.90 砂川 侑音(1) 那覇高
 DNS 永島 愛樹(2) 豊見城高
 DNS 赤嶺 佑樹(1) 八重山農林高
 DNS 崎枝 遥斗(2) 知念高
八種競技
1位 27.91 土屋 矢之介(1) 那覇西高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
決勝
1位 3371 土屋 矢之介(1) 那覇西高
 DNS 浜田 麗一慶(1) 北山高
 DNS 福治 友真(1) 中部商高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 12.62 当真 紗南(2) 那覇西高
2位 13.07 森山 裕梨(2) 球陽高
3位 13.23 小川 賜基(1) 那覇国際高
4位 13.33 宮里 彩華(2) 中部商高
5位 13.77 上里 真麻(1) 沖縄尚学高
6位 15.43 大城 りいあ(2) 浦添高
 DNS 比嘉 ルナ(1) 北山高
予選 2組 (0.3)
1位 13.06 又吉 一莉(1) 球陽高
2位 13.70 西島本 雛子(2) 八重山高
3位 13.84 浦川 綺音(1) 名護高
4位 14.11 野原 苑佳(2) 宮古高
5位 14.19 大浜 七実(1) 普天間高
6位 14.69 宮里 紗彩(1) 那覇高
7位 15.24 富沢 礼貴(1) 那覇国際高
予選 3組 (2.7)
1位 12.78 今村 香保(1) 普天間高
2位 13.10 金城 美羽(1) 首里高
3位 13.56 与那嶺 湖子(1) 那覇西高
4位 13.65 岩本 聖香(1) 八重山高
5位 13.87 高江洲 理央(1) コザ
6位 14.55 嵩原 結(1) 那覇高
7位 14.76 比嘉 穂乃花(1) 中部商高
 DNS 知念 ひなた(1) 興南高
予選 4組 (0.2)
1位 13.05 平良 愛莉(2) 宮古高
2位 13.46 新城 すず(2) 北山高
3位 13.79 大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高
4位 14.41 仲村 舞子(1) 浦添高
5位 14.80 当山 采世(2) 知念高
6位 15.60 砂川 愛結(1) 宮古総実高
 DNS 屋富祖 糊子(2) 名護高
 DNS 伊波 桃花(1) 具志川高
準決勝 1組 (1.6)
1位 12.50 当真 紗南(2) 那覇西高
2位 12.74 平良 愛莉(2) 宮古高
3位 12.86 森山 裕梨(2) 球陽高
4位 13.10 小川 賜基(1) 那覇国際高
5位 13.14 新城 すず(2) 北山高
6位 13.57 上里 真麻(1) 沖縄尚学高
7位 13.68 岩本 聖香(1) 八重山高
8位 13.95 高江洲 理央(1) コザ
準決勝 2組 (1.7)
1位 12.48 又吉 一莉(1) 球陽高
2位 12.59 今村 香保(1) 普天間高
3位 13.00 金城 美羽(1) 首里高
4位 13.21 宮里 彩華(2) 中部商高
5位 13.35 与那嶺 湖子(1) 那覇西高
6位 13.45 西島本 雛子(2) 八重山高
7位 13.55 浦川 綺音(1) 名護高
8位 13.68 大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高
決勝 (1.2)
1位 12.28 当真 紗南(2) 那覇西高
2位 12.46 又吉 一莉(1) 球陽高
3位 12.59 今村 香保(1) 普天間高
4位 12.83 平良 愛莉(2) 宮古高
5位 12.99 森山 裕梨(2) 球陽高
6位 13.11 金城 美羽(1) 首里高
 DNS 新城 すず(2) 北山高
 DNF 小川 賜基(1) 那覇国際高
予選 1組 (-0.5)
1位 27.17 又吉 一莉(1) 球陽高
2位 27.51 金城 美羽(1) 首里高
3位 28.79 西里 七海(1) 那覇西高
4位 29.22 平安座 まよ(1) 中部商高
5位 29.97 大見謝 ゆな(2) 沖縄尚学高
6位 30.25 宮里 桃花(2) コザ
7位 30.83 宇江城 凛子(1) 浦添高
 DNS 今村 香保(1) 普天間高
予選 2組 (1.1)
1位 27.08 平良 愛莉(2) 宮古高
2位 27.40 森山 裕梨(2) 球陽高
3位 28.32 浦川 綺音(1) 名護高
4位 29.07 大浜 七実(1) 普天間高
5位 30.79 当山 采世(2) 知念高
6位 34.05 清水 友果(1) 八重山高
7位 36.70 仲宗根 雛希(1) 宮古総実高
 DNS 前田 依知香(2) 浦添高
予選 3組 (0.0)
1位 27.01 当真 紗南(2) 那覇西高
2位 28.27 新城 すず(2) 北山高
3位 29.00 西島本 雛子(2) 八重山高
4位 29.28 上地 万琳(1) 那覇高
5位 29.68 上里 真麻(1) 沖縄尚学高
6位 29.82 野原 苑佳(2) 宮古高
7位 32.96 砂川 実羽音(1) 宮古総実高
 DNS 小川 賜基(1) 那覇国際高
決勝 (0.2)
1位 26.01 当真 紗南(2) 那覇西高
2位 26.52 又吉 一莉(1) 球陽高
3位 26.58 平良 愛莉(2) 宮古高
4位 26.81 森山 裕梨(2) 球陽高
5位 27.22 金城 美羽(1) 首里高
6位 28.27 浦川 綺音(1) 名護高
7位 28.83 西里 七海(1) 那覇西高
 DNS 新城 すず(2) 北山高
七種競技 (3.1)
1位 27.61 宮里 ありさ(2) 那覇西高
2位 29.02 八前 華(1) 中部商高
3位 29.18 糸数 天音(2) 那覇西高
4位 30.20 山田 いさみ(2) 普天間高
5位 31.73 安室 麻衣(2) 糸満高
6位 32.31 石垣 美愛(1) 八重山高
 DNS 上地 真愛(1) 浦添高
予選 1組
1位 61.54 遠藤 優杏(2) 那覇西高
2位 67.12 上地 万琳(1) 那覇高
3位 68.81 清水 菜々子(2) 八重山高
4位 69.21 漢那 奏夢(1) 首里高
 DNS 町田 響(2) 普天間高
予選 2組
1位 65.40 伊野波 美織(2) 名護高
2位 67.88 城間 咲穂(2) 知念高
3位 68.17 横目 月子(1) 那覇西高
4位 69.26 宮里 桃花(2) コザ
5位 72.93 宮里 紗彩(1) 那覇高
 DNS 島袋 みなみ(1) 球陽高
決勝
1位 61.13 遠藤 優杏(2) 那覇西高
2位 64.05 伊野波 美織(2) 名護高
3位 65.57 上地 万琳(1) 那覇高
4位 66.78 城間 咲穂(2) 知念高
5位 67.25 宮里 桃花(2) コザ
6位 67.98 横目 月子(1) 那覇西高
7位 68.60 漢那 奏夢(1) 首里高
8位 68.68 清水 菜々子(2) 八重山高
予選 1組
1位 2.43.98 仲村 奈穂(2) 北山高
2位 2.44.30 金城 倫奈(2) 那覇高
3位 2.48.05 宮城 梨里香(2) 那覇西高
4位 2.55.23 佐敷 優羽(1) 開邦高
 DNS 金城 萌仁花(1) 浦添高
 DNS 上原 徠夢(1) 糸満高
予選 2組
1位 2.34.30 金城 怜海(2) 沖縄カトリック
2位 2.35.88 古堅 彩佳(2) 宮古高
3位 2.42.19 仲与志 悠愛(2) 那覇西高
4位 2.54.27 大城 咲綾(2) 那覇国際高
5位 3.16.24 石川 歩楓(2) 宜野湾高
 DNS 玉城 虹羽(2) 那覇高
予選 3組
1位 2.48.36 馬場 蓮那(1) 北山高
2位 2.48.54 柳沢 果歩(1) 沖縄尚学高
3位 2.51.28 石原 妃乃(1) 宜野湾高
4位 2.55.36 新城 向日葵(1) 宮古高
5位 3.01.85 我那覇 涼菜(2) 首里高
 DNS 伊集 優陽(1) 糸満高
決勝
1位 2.22.56 仲村 奈穂(2) 北山高
2位 2.23.40 金城 怜海(2) 沖縄カトリック
3位 2.24.84 馬場 蓮那(1) 北山高
4位 2.31.57 柳沢 果歩(1) 沖縄尚学高
5位 2.31.64 古堅 彩佳(2) 宮古高
6位 2.41.34 仲与志 悠愛(2) 那覇西高
7位 2.41.97 金城 倫奈(2) 那覇高
8位 2.50.55 宮城 梨里香(2) 那覇西高
七種競技
1位 2.40.11 宮里 ありさ(2) 那覇西高
2位 2.49.10 石垣 美愛(1) 八重山高
3位 2.53.53 安室 麻衣(2) 糸満高
4位 2.55.84 八前 華(1) 中部商高
5位 2.57.46 山田 いさみ(2) 普天間高
6位 3.04.42 糸数 天音(2) 那覇西高
 DNS 上地 真愛(1) 浦添高
決勝
1位 4.38.22 親川 杏花(1) 北山高
2位 4.39.21 生一 風花(1) 北山高
3位 4.58.70 金城 怜海(2) 沖縄カトリック
4位 5.00.96 玉城 祐希(1) 那覇西高
5位 5.08.37 大城 ここの(1) 那覇西高
6位 5.18.80 柳沢 果歩(1) 沖縄尚学高
7位 5.23.46 古堅 彩佳(2) 宮古高
8位 5.35.99 比嘉 暖(2) 名護高
9位 5.39.10 高良 心(2) 那覇高
10位 5.48.64 勝連 姫生(1) 宜野湾高
11位 5.58.54 砂川 杏凛(1) 宮古高
12位 6.05.55 栄 莉妃(2) 那覇高
13位 6.09.86 大城 咲綾(2) 那覇国際高
14位 6.42.44 上間 七優(1) 首里高
15位 6.48.92 伊地知 実来(1) 浦添高
16位 7.39.78 我如古 優(1) 浦添高
 DNS 奥間 凛香(2) 宜野湾高
 DNS 上原 徠夢(1) 糸満高
 DNS 伊集 優陽(1) 糸満高
 DNS 嘉手納 望(2) 首里高
タイムレース 1組
1位 5.51.74 富谷 ひかり(1) 宮古高
2位 5.54.17 砂川 杏凛(1) 宮古高
3位 5.56.85 我如古 聖奈(2) 那覇西高
4位 6.09.07 新城 向日葵(1) 宮古高
5位 6.12.38 殿内 かな(3) 那覇西高
 DNS 伊集 優陽(1) 糸満高
 DNS 伊地知 実来(1) 浦添高
 DNS 上原 徠夢(1) 糸満高
 DNS 比嘉 美涼(1) 糸満高
 DNS 我如古 優(1) 浦添高
 DNS 宜保 百香(3) 那覇西高
 DNS 喜瀬 桜子(1) 北山高
タイムレース 2組
1位 4.45.40 生一 風花(1) 北山高
2位 4.58.80 城間 風華(2) 北山高
3位 4.59.16 本村 琴美(2) 北山高
4位 4.59.21 馬場 蓮那(1) 北山高
5位 5.05.88 山城 瑚子(3) 名護高
6位 5.15.10 上原 麻梨楠(3) 那覇西高
7位 5.15.95 荻堂 音花(3) 名護高
8位 5.18.48 古堅 彩佳(2) 宮古高
9位 5.26.10 仲間 郁舞(3) 那覇西高
10位 5.28.22 仲与志 悠愛(2) 那覇西高
11位 5.48.64 根間 蒼葉(2) 宮古高
 DNS 下里 友美(3) 名護高
 DNS 砂川 星(1) 北山高
決勝
1位 9.54.64 親川 杏花(1) 北山高
2位 10.02.95 仲村 奈穂(2) 北山高
3位 10.49.66 玉城 祐希(1) 那覇西高
4位 11.17.91 大城 ここの(1) 那覇西高
5位 12.09.51 根間 蒼葉(2) 宮古高
6位 12.33.59 富谷 ひかり(1) 宮古高
7位 12.38.42 比嘉 暖(2) 名護高
8位 12.43.27 石原 妃乃(1) 宜野湾高
9位 12.46.64 勝連 姫生(1) 宜野湾高
10位 14.08.27 宮城 里采(2) 那覇高
11位 14.11.80 比嘉 美涼(1) 糸満高
12位 15.03.38 伊地知 実来(1) 浦添高
 DNS 我如古 優(1) 浦添高
決勝 (1.4)
1位 15.36 岩本 理紗子(2) 宮古高
2位 16.90 金城 優芽(1) 普天間高
3位 17.12 赤嶺 結生(2) 沖縄尚学高
4位 17.56 西里 七海(1) 那覇西高
5位 17.75 ゴメスデソウザ ヴィトーリア ナナ(1) 宮古高
6位 18.60 玉那覇 日葵(1) 沖縄尚学高
 DNS 大城 佳蓮(1) 知念高
 DNS 青山 朱(2) 那覇西高
七種競技 (0.7)
1位 17.35 宮里 ありさ(2) 那覇西高
2位 19.50 山田 いさみ(2) 普天間高
3位 19.57 八前 華(1) 中部商高
4位 19.61 糸数 天音(2) 那覇西高
5位 21.42 安室 麻衣(2) 糸満高
 DNS 上地 真愛(1) 浦添高
 DNF 石垣 美愛(1) 八重山高
予選 1組
1位 69.31 岩本 理紗子(2) 宮古高
2位 77.89 赤嶺 結生(2) 沖縄尚学高
3位 78.17 仲嶺 はる(1) 八重山高
4位 78.31 花田 乃里佳(1) 北山高
5位 83.29 金城 桃々花(2) 那覇西高
 DNS 金城 優芽(1) 普天間高
 DNS 平安座 まよ(1) 中部商高
予選 2組
1位 74.74 横目 月子(1) 那覇西高
2位 76.73 城間 咲穂(2) 知念高
3位 79.05 池村 俐音(1) 向陽高
4位 80.33 玉那覇 日葵(1) 沖縄尚学高
 DNS 安室 麻衣(2) 糸満高
 DNS 根路銘 怜(1) 北山高
決勝
1位 68.39 岩本 理紗子(2) 宮古高
2位 72.53 城間 咲穂(2) 知念高
3位 73.00 横目 月子(1) 那覇西高
4位 73.60 池村 俐音(1) 向陽高
5位 75.65 赤嶺 結生(2) 沖縄尚学高
6位 79.42 仲嶺 はる(1) 八重山高
7位 79.57 花田 乃里佳(1) 北山高
8位 83.18 玉那覇 日葵(1) 沖縄尚学高
決勝
1位 30.23.94 手嶋 優(2) 向陽高
2位 30.38.74 喜瀬 桜子(1) 北山高
3位 31.11.40 池村 俐音(1) 向陽高
予選 1組
1位 50.81那覇西高
2位 50.85宮古高
3位 52.10那覇国際高
4位 53.31名護高
5位 53.71八重山高
6位 53.76中部商高
予選 2組
1位 51.09普天間高
2位 51.54球陽高
3位 52.16沖縄尚学高
4位 54.12北山高
5位 55.98知念高
6位 56.47浦添高
決勝
1位 50.99普天間高
2位 51.06那覇西高
3位 51.24宮古高
4位 51.81那覇国際高
5位 52.40沖縄尚学高
6位 53.85名護高
7位 54.26八重山高
8位 57.47球陽高
予選 1組
1位 4.31.38北山高
2位 4.33.00沖縄尚学高
3位 4.33.48名護高
4位 4.36.76八重山高
5位 5.06.40浦添高
 DNS宜野湾高
予選 2組
1位 4.23.96那覇西高
2位 4.32.47普天間高
3位 4.33.26那覇高
4位 4.38.09中部商高
5位 4.47.61知念高
 DNS宮古高
決勝
1位 4.12.74北山高
2位 4.18.27普天間高
3位 4.20.95那覇西高
4位 4.24.46名護高
5位 4.26.75沖縄尚学高
6位 4.30.66那覇高
7位 4.37.90八重山高
8位 4.51.02中部商高
決勝
1位 1.60 大底 桃花(2) 普天間高
2位 1.53 藤田 愛海(2) 宮古高
3位 1.35 町田 響(2) 普天間高
4位 1.30 嵩原 結(1) 那覇高
5位 1.30 入月 結花(1) 沖縄尚学高
6位 1.30 下地 紅子(1) 名護高
7位 1.30 島袋 万流(1) 浦添高
8位 1.25 来間 怜名(1) 那覇西高
9位 1.20 仲里 結海子(1) 首里高
 NM 田村 空色(1) 那覇西高
 DNS 根間 綺世(2) 向陽高
七種競技
1位 1.36 糸数 天音(2) 那覇西高
2位 1.27 山田 いさみ(2) 普天間高
3位 1.27 宮里 ありさ(2) 那覇西高
4位 1.18 安室 麻衣(2) 糸満高
5位 1.15 八前 華(1) 中部商高
6位 1.09 石垣 美愛(1) 八重山高
 DNS 上地 真愛(1) 浦添高
決勝
1位 2.30 仲本 愛(2) 名護高
2位 2.20 大城 乃笑(2) 那覇西高
3位 2.10 兼島 姫榎(2) 普天間高
4位 2.10 内村 友菜(1) 普天間高
5位 2.00 屋富祖 糊子(2) 名護高
6位 1.80 大城 佳蓮(1) 知念高
決勝
1位 5.75 (0.4) 喜久里 彩吹(1) 那覇国際高
2位 5.34 (1.0) 比嘉 千尋(1) 球陽高
3位 5.13 (1.7) 川満 夕(2) 那覇国際高
4位 5.03 (0.8) 大底 桃花(2) 普天間高
5位 4.86 (1.6) 高江洲 理央(1) コザ
6位 4.62 (0.5) 大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高
7位 4.55 (0.9) 下地 紅子(1) 名護高
8位 4.41 (0.6) 多嘉山 こころ(1) 普天間高
9位 4.24 (0.5) 比嘉 穂乃花(1) 中部商高
10位 4.18 (1.7) 島袋 万流(1) 浦添高
11位 4.05 (0.2) ゴメスデソウザ ヴィトーリア ナナ(1) 宮古高
12位 3.65 (-1.3) 上間 野乃華(1) 那覇西高
13位 3.64 (1.1) 田本 真鈴(1) 中部商高
14位 3.52 (0.7) 砂川 愛結(1) 宮古総実高
15位 3.34 (0.1) 田村 空色(1) 那覇西高
 DNS トゥナリー 玲有(2) 向陽高
 DNS 儀間 百香(1) 浦添高
 DNS 牧崎 百花(2) 沖縄尚学高
七種競技
1位 4.99 (1.0) 糸数 天音(2) 那覇西高
2位 4.18 (1.3) 宮里 ありさ(2) 那覇西高
3位 4.12 (0.4) 山田 いさみ(2) 普天間高
4位 4.07 (3.3) 八前 華(1) 中部商高
5位 3.45 (0.8) 石垣 美愛(1) 八重山高
6位 3.20 (1.4) 安室 麻衣(2) 糸満高
 DNS 上地 真愛(1) 浦添高
決勝
1位 11.84 (0.4) 喜久里 彩吹(1) 那覇国際高
2位 10.65 (-0.6) 牧崎 百花(2) 沖縄尚学高
3位 10.63 (0.9) 多嘉山 こころ(1) 普天間高
4位 10.30 (0.6) 入月 結花(1) 沖縄尚学高
5位 10.21 (0.1) 川満 夕(2) 那覇国際高
 DNS 島袋 愛琉好(2) 北山高
 DNS 比嘉 千尋(1) 球陽高
 DNS 遠藤 優杏(2) 那覇西高
決勝
1位 10.30 知念 一菜(2) 与勝高
2位 9.82 親川 七海(2) 知念高
3位 8.70 友寄 桜香(2) 那覇西高
4位 8.11 宮里 ありさ(2) 那覇西高
5位 7.11 知花 歩実(1) 知念高
6位 6.39 新垣 李颯(1) 向陽高
七種競技
1位 8.25 宮里 ありさ(2) 那覇西高
2位 7.25 糸数 天音(2) 那覇西高
3位 6.43 山田 いさみ(2) 普天間高
4位 6.31 八前 華(1) 中部商高
5位 5.28 安室 麻衣(2) 糸満高
6位 4.52 石垣 美愛(1) 八重山高
 DNS 上地 真愛(1) 浦添高
決勝
1位 33.49 宜野座 彩未(1) 中部商高
2位 32.84 知念 一菜(2) 与勝高
3位 24.58 知花 歩実(1) 知念高
4位 21.72 池村 恋華(2) 宮古高
5位 20.50 仲村 明(1) 北山高
6位 19.55 大田 優(2) 普天間高
7位 18.96 根間 結花(1) 那覇西高
8位 18.14 当山 加菜(1) 知念高
9位 11.35 金城 桃々花(2) 那覇西高
決勝
1位 41.41 糸数 天音(2) 那覇西高
2位 31.26 宜野座 彩未(1) 中部商高
3位 30.94 大田 優(2) 普天間高
4位 29.39 当山 加菜(1) 知念高
5位 19.62 新垣 彩音(1) 知念高
6位 13.02 伊集 祐奈(1) 八重山高
決勝
1位 34.34 根間 結花(1) 那覇西高
2位 32.68 親川 七海(2) 知念高
3位 32.08 根間 綺世(2) 向陽高
4位 32.02 友寄 桜香(2) 那覇西高
5位 28.73 田本 真鈴(1) 中部商高
6位 26.12 宮里 彩華(2) 中部商高
7位 25.56 山田 いさみ(2) 普天間高
8位 22.67 新城 向日葵(1) 宮古高
9位 22.13 新垣 李颯(1) 向陽高
10位 20.27 仲村 明(1) 北山高
11位 17.30 与那嶺 百音(1) 北山高
 DNS 松川 真巳彩(1) 宮古高
 DNS 町田 胡春(1) 首里高
七種競技
1位 31.33 糸数 天音(2) 那覇西高
2位 21.43 宮里 ありさ(2) 那覇西高
3位 20.85 山田 いさみ(2) 普天間高
4位 19.02 安室 麻衣(2) 糸満高
5位 15.68 八前 華(1) 中部商高
6位 12.82 石垣 美愛(1) 八重山高
 DNS 上地 真愛(1) 浦添高
決勝
1位 3253 宮里 ありさ(2) 那覇西高
2位 3081 糸数 天音(2) 那覇西高
3位 2521 山田 いさみ(2) 普天間高
4位 2387 八前 華(1) 中部商高
5位 1923 安室 麻衣(2) 糸満高
6位 1545 石垣 美愛(1) 八重山高
 DNS 上地 真愛(1) 浦添高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.77(2.7) 決勝
        川田 忠輝(2) 那覇西高
2位 10.99(2.7) 決勝
        狩俣 和季(2) 普天間高
3位 11.06(3.1) 準決勝 1組
        狩俣 和季(2) 普天間高
4位 11.08(2.7) 準決勝 2組
        川田 忠輝(2) 那覇西高
5位 11.12(2.7) 決勝
        大城 貴仁(1) 那覇西高
6位 11.14(2.7) 決勝
        喜納 博駿(2) コザ
7位 11.15(2.7) 準決勝 2組
        喜納 博駿(2) コザ
8位 11.16(3.1) 準決勝 1組
        大城 貴仁(1) 那覇西高
9位 11.22(0.8) 予選 5組
        川田 忠輝(2) 那覇西高
10位 11.24(0.3) 予選 2組
        狩俣 和季(2) 普天間高
11位 11.26(0.8) 予選 5組
        喜納 博駿(2) コザ
12位 11.27(3.1) 準決勝 1組
        長嶺 晴太(2) 浦添高
13位 11.31(2.7) 準決勝 2組
        宮城 宏汰(1) 知念高
14位 11.32(2.7) 決勝
        宮城 宏汰(1) 知念高
15位 11.33(2.7) 決勝
        長嶺 晴太(2) 浦添高
16位 11.36(2.7) 決勝
        高良 光希(2) 首里高
16位 11.36(3.1) 準決勝 1組
        高良 光希(2) 首里高
18位 11.38(2.7) 準決勝 2組
        永島 愛樹(2) 豊見城高
18位 11.38(2.7) 準決勝 2組
        金城 翔悟(2) 八重山高
20位 11.41(1.2) 予選 1組
        宮城 宏汰(1) 知念高
20位 11.41(3.1) 準決勝 1組
        清水 龍星(2) 中部商高
22位 11.43(3.1) 準決勝 1組
        徳元 美空大(1) コザ
23位 11.44(2.7) 決勝
        永島 愛樹(2) 豊見城高
24位 11.46(3.1) 準決勝 1組
        伊芸 修一(1) 沖縄尚学高
25位 11.47(1.2) 予選 1組
        永島 愛樹(2) 豊見城高
26位 11.51(1.2) 予選 1組
        平良 勇和(1) 普天間高
27位 11.52(-0.2) 予選 3組
        長嶺 晴太(2) 浦添高
28位 11.54(2.7) 準決勝 2組
        平良 一護(1) 中部商高
28位 11.54(0.8) 予選 5組
        清水 龍星(2) 中部商高
28位 11.54(-0.2) 予選 3組
        大城 貴仁(1) 那覇西高
31位 11.58(0.8) 予選 5組
        伊芸 修一(1) 沖縄尚学高
32位 11.61(0.4) 予選 4組
        徳元 美空大(1) コザ
32位 11.61(3.1) 準決勝 1組
        花城 陽空(2) 那覇国際高
34位 11.63(0.8) 予選 5組
        金城 翔悟(2) 八重山高
35位 11.71(-0.2) 予選 3組
        玉城 幸大(2) 首里東高
36位 11.72(2.7) 準決勝 2組
        平良 勇和(1) 普天間高
37位 11.73(1.2) 予選 1組
        花城 陽空(2) 那覇国際高
37位 11.73(1.2) 予選 1組
        宮城 太吾(1) 名護高
39位 11.75(0.4) 予選 4組
        平良 一護(1) 中部商高
40位 11.77(1.2) 予選 1組
        上原 清暉(1) 具志川商高
40位 11.77(0.8) 予選 5組
        高橋 賢太(1) 那覇国際高
42位 11.80(0.3) 予選 2組
        高良 光希(2) 首里高
42位 11.80(0.4) 予選 4組
        仲間 拓輝(1) 豊見城南高
44位 11.88(0.4) 予選 4組
        豊川 琉夏(2) 開邦高
45位 11.90(-0.2) 予選 3組
        安里 旬喜(2) 陽明高
46位 12.12(1.2) 八種競技
        土屋 矢之介(1) 那覇西高
46位 12.12(0.8) 予選 5組
        中村 正史(1) 糸満高
48位 12.21(1.2) 予選 1組
        野津 優輔(2) 首里高
49位 12.26(-0.2) 予選 3組
        当間 杏耶(2) 球陽高
50位 12.44(0.3) 予選 2組
        後神村 真悟(2) 那覇高
51位 12.69(0.3) 予選 2組
        東 凛乃介(1) 名護高
52位 12.70(0.4) 予選 4組
        山城 誠斗(1) 美来工科高
53位 12.72(0.3) 予選 2組
        伊波 毅也(2) 球陽高
54位 12.80(0.4) 予選 4組
        上地 唯翔(2) 浦添高
54位 12.80(-0.2) 予選 3組
        松原 薫春(2) 糸満高
56位 12.91(0.3) 予選 2組
        久場 圭登(1) 開邦高
57位 12.98(0.8) 予選 5組
        比嘉 虎太朗(1) 興南高
ランキング
1位 21.18(0.8) 決勝
        平川 慧(2) コザ
2位 22.33(1.0) 予選 4組
        平川 慧(2) コザ
3位 22.88(0.8) 決勝
        大城 貴仁(1) 那覇西高
3位 22.88(0.8) 決勝
        宮城 宏汰(1) 知念高
5位 22.97(0.8) 決勝
        大場 利輝(2) 普天間高
6位 23.47(1.0) 予選 4組
        大場 利輝(2) 普天間高
7位 23.51(0.0) 予選 1組
        大城 貴仁(1) 那覇西高
8位 23.64(0.8) 決勝
        金城 翔悟(2) 八重山高
9位 23.79(-1.1) 予選 3組
        宮城 宏汰(1) 知念高
9位 23.79(1.0) 予選 4組
        金城 翔悟(2) 八重山高
11位 23.80(0.8) 決勝
        高良 光希(2) 首里高
12位 23.81(1.0) 予選 4組
        花城 陽空(2) 那覇国際高
13位 23.92(0.8) 決勝
        長嶺 晴太(2) 浦添高
14位 23.96(0.8) 決勝
        花城 陽空(2) 那覇国際高
15位 23.98(-1.1) 予選 3組
        長嶺 晴太(2) 浦添高
16位 24.12(0.2) 予選 2組
        高良 光希(2) 首里高
17位 24.26(0.2) 予選 2組
        仲間 拓輝(1) 豊見城南高
18位 24.33(0.0) 予選 1組
        平良 一護(1) 中部商高
19位 24.43(-1.1) 予選 3組
        上原 清暉(1) 具志川商高
20位 25.33(0.2) 予選 2組
        佐藤 来南(2) 那覇高
21位 25.88(-1.1) 予選 3組
        野津 優輔(2) 首里高
22位 26.18(0.0) 予選 1組
        上地 唯翔(2) 浦添高
23位 26.36(0.0) 予選 1組
        松原 薫春(2) 糸満高
24位 26.76(0.2) 予選 2組
        名嘉真 慧(1) 読谷高
25位 26.93(1.0) 予選 4組
        宮城 伊吹(1) 沖縄尚学高
ランキング
1位 50.87 決勝
        安永 颯(1) 球陽高
2位 51.62 決勝
        奥間 政太(2) 那覇西高
3位 51.91 決勝
        崎浜 秀磨(2) 北山高
4位 52.59 予選 1組
        崎浜 秀磨(2) 北山高
5位 52.72 予選 3組
        安永 颯(1) 球陽高
6位 52.99 決勝
        山城 友亜(2) 沖縄尚学高
7位 53.18 予選 2組
        奥間 政太(2) 那覇西高
8位 53.59 決勝
        浜田 健志(2) ウェルネス
9位 53.98 予選 3組
        浜田 健志(2) ウェルネス
10位 54.22 予選 1組
        山城 友亜(2) 沖縄尚学高
11位 54.25 決勝
        田場 淳志(1) 沖縄尚学高
12位 54.68 八種競技
        土屋 矢之介(1) 那覇西高
12位 54.68 決勝
        喜納 一晴(2) 普天間高
14位 55.27 予選 1組
        喜納 一晴(2) 普天間高
15位 55.33 予選 3組
        田場 淳志(1) 沖縄尚学高
15位 55.33 予選 2組
        戸谷 颯太(2) コザ
17位 55.96 予選 3組
        神田 泰志(2) コザ
18位 57.58 予選 2組
        上野 太暉(2) 八重山高
19位 57.95 決勝
        戸谷 颯太(2) コザ
20位 58.07 予選 1組
        龍口 旺士朗(1) 具志川高
21位 58.09 予選 3組
        根本 環大(1) 八重山高
22位 59.62 予選 2組
        杉 涼太(1) 那覇高
23位 59.76 予選 2組
        金城 琉生(2) 北山高
24位 59.97 予選 3組
        糸数 歩(2) 普天間高
25位 60.12 予選 3組
        吉嶺 太喜(1) 那覇高
26位 61.38 予選 2組
        名嘉真 慧(1) 読谷高
ランキング
1位 1.58.59 決勝
        山崎 洸(2) 沖縄尚学高
2位 2.01.01 決勝
        横山 晄大(1) 北山高
3位 2.01.21 決勝
        平良 翔(2) 沖縄尚学高
4位 2.01.79 決勝
        国場 集(2) 糸満高
5位 2.02.14 決勝
        原口 瞭(1) 北山高
6位 2.04.02 決勝
        山城 彗鳳(2) 宜野湾高
7位 2.04.68 予選 3組
        平良 翔(2) 沖縄尚学高
8位 2.05.08 予選 3組
        山城 彗鳳(2) 宜野湾高
9位 2.05.24 予選 1組
        原口 瞭(1) 北山高
10位 2.05.39 予選 2組
        山崎 洸(2) 沖縄尚学高
11位 2.05.89 予選 2組
        横山 晄大(1) 北山高
12位 2.06.00 予選 1組
        国場 集(2) 糸満高
13位 2.06.08 予選 3組
        吉田 璃玖(2) 那覇西高
14位 2.06.36 予選 1組
        米蔵 大地(1) 宜野湾高
15位 2.07.19 決勝
        吉田 璃玖(2) 那覇西高
16位 2.08.06 予選 3組
        松川 裕渡(2) 普天間高
17位 2.09.73 予選 1組
        富盛 琉誠(1) 那覇西高
18位 2.10.12 予選 2組
        日比野 太洋(1) 球陽高
19位 2.11.92 決勝
        米蔵 大地(1) 宜野湾高
20位 2.12.92 予選 2組
        石川 聖斗(2) 糸満高
21位 2.14.43 予選 1組
        宮平 瑠斗(2) 首里高
22位 2.14.81 予選 2組
        富里川 慧樹(1) 那覇高
23位 2.15.21 予選 1組
        稲嶺 誠那(2) 普天間高
24位 2.18.59 予選 3組
        普天間 朝尚(2) 球陽高
25位 2.26.32 予選 3組
        赤嶺 仁(1) 八重山農林高
26位 2.26.55 予選 2組
        橋本 海聖(1) 那覇国際高
27位 2.28.45 予選 1組
        杉 涼太(1) 那覇高
28位 2.36.68 予選 1組
        高良 柊平(1) 那覇国際高
29位 2.44.17 予選 2組
        照屋 寛太(1) コザ
ランキング
1位 4.01.83 タイムレース 3組
        宮城 新来(3) 名護高
2位 4.02.59 タイムレース 3組
        嶺井 政親(3) 宜野湾高
3位 4.03.54 タイムレース 3組
        勝連 琉句(2) 宜野湾高
4位 4.03.82 タイムレース 3組
        具志堅 源竜郎(1) 北山高
5位 4.04.81 タイムレース 3組
        花城 欄斗(3) 宜野湾高
6位 4.05.01 タイムレース 3組
        当山 武蔵(3) 宜野湾高
7位 4.05.94 タイムレース 3組
        新城 陽(3) 名護高
8位 4.07.78 決勝
        湧川 辰哉(2) 北山高
9位 4.07.86 決勝
        大城 琉生(2) 北山高
10位 4.08.76 決勝
        山崎 洸(2) 沖縄尚学高
11位 4.09.98 タイムレース 3組
        島袋 翔(1) 北山高
12位 4.10.64 決勝
        当間 琉貴(2) 那覇西高
13位 4.11.00 タイムレース 3組
        迎里 慈詠(2) 北山高
14位 4.11.20 タイムレース 3組
        大城 拓海(2) 宜野湾高
15位 4.15.56 タイムレース 2組
        仲本 永和(3) 宜野湾高
16位 4.16.28 タイムレース 3組
        中沼 武蔵(2) 糸満高
17位 4.16.90 決勝
        丹羽 優陽(2) 宜野湾高
18位 4.19.73 決勝
        安里 悠利(2) 糸満高
19位 4.20.16 タイムレース 3組
        丹羽 優陽(2) 宜野湾高
20位 4.20.92 タイムレース 2組
        高嶺 一珠(2) 糸満高
21位 4.23.58 タイムレース 2組
        前盛 斗偉(1) 北山高
22位 4.24.68 タイムレース 2組
        中村 太陽(3) 宜野湾高
23位 4.25.43 タイムレース 2組
        富盛 琉誠(1) 那覇西高
24位 4.26.16 タイムレース 2組
        吉田 璃玖(2) 那覇西高
25位 4.26.91 タイムレース 1組
        前田 鈴音(2) 糸満高
26位 4.27.53 タイムレース 1組
        根路銘 竜希(1) 宜野湾高
27位 4.27.61 タイムレース 2組
        砂川 凌空(1) 宜野湾高
28位 4.27.74 決勝
        高嶺 一珠(2) 糸満高
29位 4.29.87 タイムレース 3組
        国場 集(2) 糸満高
30位 4.31.74 決勝
        池田 丞(1) 開邦高
31位 4.31.86 決勝
        松川 裕渡(2) 普天間高
32位 4.32.30 タイムレース 2組
        平良 英達(1) 宮古高
33位 4.33.57 タイムレース 1組
        浜田 光(2) 沖縄尚学高
34位 4.33.66 決勝
        真喜 志茉弥(2) 名護高
35位 4.35.21 決勝
        平良 英達(1) 宮古高
36位 4.37.35 予選 1組
        大城 琉生(2) 北山高
37位 4.37.60 予選 1組
        丹羽 優陽(2) 宜野湾高
38位 4.37.84 決勝
        富盛 琉誠(1) 那覇西高
39位 4.38.48 予選 1組
        富盛 琉誠(1) 那覇西高
40位 4.38.97 予選 1組
        田場 淳志(1) 沖縄尚学高
41位 4.39.16 予選 1組
        池田 丞(1) 開邦高
42位 4.39.58 予選 1組
        高嶺 一珠(2) 糸満高
43位 4.39.81 タイムレース 2組
        山城 俐久(2) 那覇国際高
44位 4.40.59 決勝
        日比野 太洋(1) 球陽高
45位 4.41.23 予選 1組
        平良 英達(1) 宮古高
46位 4.42.50 予選 2組
        湧川 辰哉(2) 北山高
47位 4.42.96 予選 2組
        山崎 洸(2) 沖縄尚学高
48位 4.43.05 予選 2組
        当間 琉貴(2) 那覇西高
49位 4.43.20 予選 2組
        安里 悠利(2) 糸満高
50位 4.43.64 予選 2組
        松川 裕渡(2) 普天間高
51位 4.43.69 予選 2組
        日比野 太洋(1) 球陽高
52位 4.44.62 予選 1組
        稲嶺 誠那(2) 普天間高
53位 4.45.43 予選 2組
        真喜 志茉弥(2) 名護高
54位 4.47.31 予選 1組
        喜屋武 悠太(2) 那覇国際高
55位 4.47.72 決勝
        稲嶺 誠那(2) 普天間高
56位 4.48.37 タイムレース 1組
        宮城 孝和(1) 沖縄尚学高
57位 4.48.87 予選 1組
        崎山 響(2) 首里高
58位 4.48.95 予選 2組
        砂川 凌空(1) 宜野湾高
59位 4.51.11 タイムレース 1組
        仲宗根 琢磨(1) 北山高
60位 4.52.25 タイムレース 2組
        喜屋武 悠太(2) 那覇国際高
61位 4.52.78 タイムレース 1組
        城間 楯(2) 那覇西高
62位 4.53.13 決勝
        田場 淳志(1) 沖縄尚学高
63位 4.53.73 予選 1組
        赤嶺 昴勇(1) 那覇高
64位 4.55.86 予選 2組
        根本 環大(1) 八重山高
65位 4.56.08 予選 2組
        下里 颯(2) 宮古高
66位 4.59.96 予選 2組
        上原 翔太(1) 那覇商高
67位 5.02.36 予選 2組
        上原 康寛(2) 首里高
68位 5.29.70 予選 1組
        赤嶺 優太(2) やえせ高支高
69位 5.46.68 予選 1組
        照屋 寛太(1) コザ
70位 5.59.13 八種競技
        土屋 矢之介(1) 那覇西高
ランキング
1位 8.50.15 決勝
        嶺井 政親(3) 宜野湾高
2位 8.52.61 決勝
        花城 欄斗(3) 宜野湾高
3位 9.24.97 決勝
        仲本 永和(3) 宜野湾高
4位 9.52.79 決勝
        根路銘 竜希(1) 宜野湾高
5位 9.56.54 決勝
        前盛 斗偉(1) 北山高
6位 10.16.08 決勝
        中村 太陽(3) 宜野湾高
7位 10.40.71 決勝
        比嘉 奏斗(2) 糸満高
8位 10.49.71 決勝
        仲宗根 琢磨(1) 北山高
9位 10.59.10 決勝
        宮城 孝和(1) 沖縄尚学高
ランキング
1位 15.45.87 決勝
        勝連 琉句(2) 宜野湾高
2位 15.52.14 決勝
        具志堅 源竜郎(1) 北山高
3位 15.55.06 決勝
        上原 佑斗(2) 那覇西高
4位 16.04.32 決勝
        迎里 慈詠(2) 北山高
5位 16.04.72 決勝
        与那嶺 斗翔(1) 那覇西高
6位 16.08.56 決勝
        中沼 武蔵(2) 糸満高
7位 16.31.16 決勝
        安里 悠利(2) 糸満高
8位 16.48.93 決勝
        大城 拓海(2) 宜野湾高
9位 17.02.09 決勝
        真喜 志茉弥(2) 名護高
10位 18.07.85 決勝
        下里 颯(2) 宮古高
ランキング
1位 15.72(-0.7) 決勝
        高江洲 昌俊(2) 球陽高
2位 16.56(-0.7) 決勝
        戸谷 浩徳(1) コザ
3位 16.74(-0.7) 決勝
        池田 澪(2) 那覇西高
4位 16.88(-0.7) 決勝
        大城 遥幸(1) 北谷高
5位 17.07(-0.7) 決勝
        高橋 賢太(1) 那覇国際高
6位 18.33(-0.7) 決勝
        赤嶺 優心(1) 中部商高
7位 19.18(1.6) 八種競技
        土屋 矢之介(1) 那覇西高
8位 22.86(-0.7) 決勝
        新垣 雅人(1) 沖縄尚学高
9位 23.03(-0.7) 決勝
        仲村 航平(1) 普天間高
ランキング
1位 56.76 決勝
        高江洲 昌俊(2) 球陽高
2位 57.54 決勝
        戸谷 浩徳(1) コザ
3位 58.46 決勝
        山城 友亜(2) 沖縄尚学高
4位 60.44 決勝
        山川 礼桜(2) 那覇西高
5位 60.52 予選 2組
        戸谷 浩徳(1) コザ
6位 60.85 決勝
        龍口 旺士朗(1) 具志川高
7位 61.11 予選 2組
        山城 友亜(2) 沖縄尚学高
8位 61.33 予選 1組
        高江洲 昌俊(2) 球陽高
9位 61.47 予選 2組
        龍口 旺士朗(1) 具志川高
10位 61.64 予選 2組
        上原 祐太(1) 那覇西高
11位 62.87 予選 1組
        山川 礼桜(2) 那覇西高
12位 63.60 決勝
        上原 祐太(1) 那覇西高
13位 64.17 決勝
        大城 翔斗(2) 那覇高
14位 64.45 予選 1組
        大城 翔斗(2) 那覇高
15位 64.65 予選 1組
        黒島 将仁(1) コザ
16位 68.03 予選 1組
        新垣 雅人(1) 沖縄尚学高
17位 68.88 予選 2組
        伊波 毅也(2) 球陽高
18位 71.48 予選 2組
        佐藤 来南(2) 那覇高
ランキング
1位 9.24.16 決勝
        島袋 翔(1) 北山高
2位 9.46.79 決勝
        島袋 竜太郎(2) 北山高
3位 9.54.35 決勝
        当間 琉貴(2) 那覇西高
4位 10.09.31 決勝
        国場 集(2) 糸満高
5位 10.17.81 決勝
        伊礼 徳赳(2) 宜野湾高
6位 10.29.85 決勝
        前田 鈴音(2) 糸満高
7位 10.41.98 決勝
        沢岻 優矢(2) 那覇西高
8位 11.28.59 決勝
        神谷 樹輝(1) 宜野湾高
ランキング
1位 28.25.55 決勝
        金城 和磨(2) 向陽高
2位 34.21.86 決勝
        賀数 裕真(2) 那覇西高
ランキング
1位 42.29 決勝
       那覇西高
2位 42.57 予選 2組
       那覇西高
3位 42.77 決勝
       コザ高
4位 43.03 予選 1組
       コザ高
5位 43.10 決勝
       普天間高
6位 43.50 予選 1組
       普天間高
7位 44.60 予選 2組
       球陽高
8位 44.82 決勝
       沖縄尚学高
9位 44.95 予選 1組
       沖縄尚学高
10位 45.70 予選 1組
       八重山高
11位 45.80 予選 1組
       中部商高
12位 46.07 決勝
       八重山高
13位 46.34 決勝
       首里高
14位 46.45 決勝
       中部商高
15位 46.95 予選 2組
       首里高
16位 47.21 予選 2組
       那覇国際高
17位 47.42 予選 2組
       那覇高
ランキング
1位 3.26.51 決勝
       コザ高
2位 3.27.58 決勝
       那覇西高
3位 3.28.31 決勝
       球陽高
4位 3.29.69 決勝
       沖縄尚学高
5位 3.32.84 決勝
       普天間高
6位 3.33.17 予選 2組
       那覇西高
7位 3.34.45 決勝
       北山高
7位 3.34.45 予選 2組
       沖縄尚学高
9位 3.35.54 予選 2組
       北山高
10位 3.36.78 予選 1組
       コザ高
11位 3.37.83 予選 2組
       球陽高
12位 3.41.75 予選 1組
       普天間高
13位 3.46.59 予選 1組
       八重山高
14位 3.47.25 決勝
       八重山高
15位 3.49.30 予選 1組
       那覇高
16位 3.50.21 予選 1組
       宜野湾高
17位 3.50.85 決勝
       那覇高
18位 3.55.94 予選 2組
       那覇国際高
19位 3.57.64 予選 2組
       中部商高
ランキング
1位 1.95 決勝
        赤嶺 漣(2) 中部商高
2位 1.86 決勝
        宮国 倫(2) コザ
3位 1.80 決勝
        西条 福之助(1) 向陽高
4位 1.60 決勝
        岩本 拓海(1) 那覇西高
5位 1.55 決勝
        下地 陽斗(1) 那覇高
5位 1.55 決勝
        櫛川 泰市(1) 那覇西高
7位 1.44 八種競技
        土屋 矢之介(1) 那覇西高
ランキング
1位 3.00 決勝
        山城 遼介(2) 中部商高
2位 2.20 決勝
        比嘉 優斗(1) 普天間高
3位 2.10 決勝
        比嘉 快(1) 知念高
4位 1.50 決勝
        南 龍之輔(1) 八重山高
ランキング
1位 6.92(1.5) 決勝
        与儀 実頼(1) 中部商高
2位 6.80(1.1) 決勝
        宜野座 海晴(2) 普天間高
3位 6.68(1.7) 決勝
        玉城 幸大(2) 首里東高
4位 6.61(2.8) 決勝
        米城 琉司(1) 中部商高
5位 6.57(3.6) 決勝
        大橋 空知(1) 那覇西高
6位 6.49(3.9) 決勝
        富盛 陽(1) 那覇西高
7位 6.39(1.5) 決勝
        大城 翔斗(2) 那覇高
8位 6.31(2.0) 決勝
        大城 康叶(2) 球陽高
9位 6.05(1.6) 決勝
        大城 遥幸(1) 北谷高
10位 6.00(1.2) 決勝
        伊芸 修一(1) 沖縄尚学高
11位 5.79(1.7) 決勝
        玉城 大翔(1) 八重山高
12位 5.67(1.8) 決勝
        大城 史悟(1) 嘉手納高
12位 5.67(0.5) 決勝
        伊佐 水玖(2) 球陽高
14位 5.53(1.6) 決勝
        宮城 太吾(1) 名護高
15位 5.48(2.4) 決勝
        玉城 颯太(2) 普天間高
16位 5.46(2.3) 決勝
        久場 圭登(1) 開邦高
17位 5.45(2.1) 決勝
        我如古 旬(1) コザ
18位 5.33(1.6) 八種競技
        土屋 矢之介(1) 那覇西高
19位 5.30(0.8) 決勝
        喜友名 陽太(1) 与勝高
20位 4.99(1.1) 決勝
        渡口 蒼琉(1) 那覇高
21位 4.15(1.8) 決勝
        神田 泰志(2) コザ
22位 3.97(3.3) 決勝
        当山 怜温(1) 北山高
ランキング
1位 14.31(1.9) 決勝
        宜野座 海晴(2) 普天間高
2位 13.82(1.7) 決勝
        与儀 実頼(1) 中部商高
3位 13.01(1.2) 決勝
        米城 琉司(1) 中部商高
4位 12.59(0.9) 決勝
        玉城 大翔(1) 八重山高
5位 12.48(1.6) 決勝
        富盛 陽(1) 那覇西高
6位 12.34(2.5) 決勝
        玉城 颯太(2) 普天間高
7位 11.98(2.0) 決勝
        伊佐 水玖(2) 球陽高
8位 11.94(1.0) 決勝
        大城 康叶(2) 球陽高
9位 11.84(2.7) 決勝
        大橋 空知(1) 那覇西高
10位 11.41(0.7) 決勝
        上野 太暉(2) 八重山高
11位 10.82(1.1) 決勝
        平良 駿太(1) 沖縄尚学高
ランキング
1位 13.72 決勝
        外間 勝結(1) 与勝高
2位 13.01 決勝
        奥間 政和(1) 那覇西高
3位 11.91 決勝
        慶田嵩精哉(2) 那覇西高
4位 10.51 決勝
        与儀 弥士(2) 北山高
5位 8.29 八種競技
        土屋 矢之介(1) 那覇西高
6位 7.60 決勝
        呉屋 海都(2) 普天間高
7位 4.87 決勝
        比嘉 琉貴(1) 那覇高
8位 4.83 決勝
        中村 優斗(1) 与勝高
ランキング
1位 40.35 決勝
        外間 勝結(1) 与勝高
2位 38.77 決勝
        奥間 政和(1) 那覇西高
3位 36.84 決勝
        慶田嵩精哉(2) 那覇西高
4位 32.67 決勝
        宮国 航(2) 沖縄尚学高
5位 28.05 決勝
        フナツ 我空ハビエル(1) 与勝高
6位 26.70 決勝
        与儀 弥士(2) 北山高
7位 26.39 決勝
        上里 将平(1) 中部商高
8位 21.78 決勝
        赤嶺 和紗(1) 那覇高
ランキング
1位 45.79 決勝
        南崎 稜侃(2) 向陽高
2位 40.06 決勝
        呉屋 海都(2) 普天間高
3位 24.23 決勝
        赤嶺 勝永(1) 那覇西高
4位 22.61 決勝
        山田 健太(2) 八重山農林高
5位 19.55 決勝
        フナツ 我空ハビエル(1) 与勝高
6位 16.19 決勝
        比嘉 優斗(1) 普天間高
7位 11.42 決勝
        新垣 慎之介(1) 与勝高
ランキング
1位 55.21 決勝
        宮国 航(2) 沖縄尚学高
2位 51.32 決勝
        砂川 桜介(2) 八重山高
3位 51.03 決勝
        上里 将平(1) 中部商高
4位 48.69 決勝
        赤嶺 勝永(1) 那覇西高
5位 48.39 決勝
        赤嶺 優心(1) 中部商高
6位 46.38 決勝
        大城 昊己(1) 向陽高
7位 36.73 決勝
        深田 空雅(1) 名護高
8位 34.90 決勝
        砂川 侑音(1) 那覇高
9位 27.91 八種競技
        土屋 矢之介(1) 那覇西高
ランキング
1位 3371 決勝
        土屋 矢之介(1) 那覇西高
ランキング
1位 12.28(1.2) 決勝
        当真 紗南(2) 那覇西高
2位 12.46(1.2) 決勝
        又吉 一莉(1) 球陽高
3位 12.48(1.7) 準決勝 2組
        又吉 一莉(1) 球陽高
4位 12.50(1.6) 準決勝 1組
        当真 紗南(2) 那覇西高
5位 12.59(1.2) 決勝
        今村 香保(1) 普天間高
5位 12.59(1.7) 準決勝 2組
        今村 香保(1) 普天間高
7位 12.62(1.3) 予選 1組
        当真 紗南(2) 那覇西高
8位 12.74(1.6) 準決勝 1組
        平良 愛莉(2) 宮古高
9位 12.78(2.7) 予選 3組
        今村 香保(1) 普天間高
10位 12.83(1.2) 決勝
        平良 愛莉(2) 宮古高
11位 12.86(1.6) 準決勝 1組
        森山 裕梨(2) 球陽高
12位 12.99(1.2) 決勝
        森山 裕梨(2) 球陽高
13位 13.00(1.7) 準決勝 2組
        金城 美羽(1) 首里高
14位 13.05(0.2) 予選 4組
        平良 愛莉(2) 宮古高
15位 13.06(0.3) 予選 2組
        又吉 一莉(1) 球陽高
16位 13.07(1.3) 予選 1組
        森山 裕梨(2) 球陽高
17位 13.10(2.7) 予選 3組
        金城 美羽(1) 首里高
17位 13.10(1.6) 準決勝 1組
        小川 賜基(1) 那覇国際高
19位 13.11(1.2) 決勝
        金城 美羽(1) 首里高
20位 13.14(1.6) 準決勝 1組
        新城 すず(2) 北山高
21位 13.21(1.7) 準決勝 2組
        宮里 彩華(2) 中部商高
22位 13.23(1.3) 予選 1組
        小川 賜基(1) 那覇国際高
23位 13.33(1.3) 予選 1組
        宮里 彩華(2) 中部商高
24位 13.35(1.7) 準決勝 2組
        与那嶺 湖子(1) 那覇西高
25位 13.45(1.7) 準決勝 2組
        西島本 雛子(2) 八重山高
26位 13.46(0.2) 予選 4組
        新城 すず(2) 北山高
27位 13.55(1.7) 準決勝 2組
        浦川 綺音(1) 名護高
28位 13.56(2.7) 予選 3組
        与那嶺 湖子(1) 那覇西高
29位 13.57(1.6) 準決勝 1組
        上里 真麻(1) 沖縄尚学高
30位 13.65(2.7) 予選 3組
        岩本 聖香(1) 八重山高
31位 13.68(1.7) 準決勝 2組
        大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高
31位 13.68(1.6) 準決勝 1組
        岩本 聖香(1) 八重山高
33位 13.70(0.3) 予選 2組
        西島本 雛子(2) 八重山高
34位 13.77(1.3) 予選 1組
        上里 真麻(1) 沖縄尚学高
35位 13.79(0.2) 予選 4組
        大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高
36位 13.84(0.3) 予選 2組
        浦川 綺音(1) 名護高
37位 13.87(2.7) 予選 3組
        高江洲 理央(1) コザ
38位 13.95(1.6) 準決勝 1組
        高江洲 理央(1) コザ
39位 14.11(0.3) 予選 2組
        野原 苑佳(2) 宮古高
40位 14.19(0.3) 予選 2組
        大浜 七実(1) 普天間高
41位 14.41(0.2) 予選 4組
        仲村 舞子(1) 浦添高
42位 14.55(2.7) 予選 3組
        嵩原 結(1) 那覇高
43位 14.69(0.3) 予選 2組
        宮里 紗彩(1) 那覇高
44位 14.76(2.7) 予選 3組
        比嘉 穂乃花(1) 中部商高
45位 14.80(0.2) 予選 4組
        当山 采世(2) 知念高
46位 15.24(0.3) 予選 2組
        富沢 礼貴(1) 那覇国際高
47位 15.43(1.3) 予選 1組
        大城 りいあ(2) 浦添高
48位 15.60(0.2) 予選 4組
        砂川 愛結(1) 宮古総実高
ランキング
1位 26.01(0.2) 決勝
        当真 紗南(2) 那覇西高
2位 26.52(0.2) 決勝
        又吉 一莉(1) 球陽高
3位 26.58(0.2) 決勝
        平良 愛莉(2) 宮古高
4位 26.81(0.2) 決勝
        森山 裕梨(2) 球陽高
5位 27.01(0.0) 予選 3組
        当真 紗南(2) 那覇西高
6位 27.08(1.1) 予選 2組
        平良 愛莉(2) 宮古高
7位 27.17(-0.5) 予選 1組
        又吉 一莉(1) 球陽高
8位 27.22(0.2) 決勝
        金城 美羽(1) 首里高
9位 27.40(1.1) 予選 2組
        森山 裕梨(2) 球陽高
10位 27.51(-0.5) 予選 1組
        金城 美羽(1) 首里高
11位 27.61(3.1) 七種競技
        宮里 ありさ(2) 那覇西高
12位 28.27(0.0) 予選 3組
        新城 すず(2) 北山高
12位 28.27(0.2) 決勝
        浦川 綺音(1) 名護高
14位 28.32(1.1) 予選 2組
        浦川 綺音(1) 名護高
15位 28.79(-0.5) 予選 1組
        西里 七海(1) 那覇西高
16位 28.83(0.2) 決勝
        西里 七海(1) 那覇西高
17位 29.00(0.0) 予選 3組
        西島本 雛子(2) 八重山高
18位 29.02(3.1) 七種競技
        八前 華(1) 中部商高
19位 29.07(1.1) 予選 2組
        大浜 七実(1) 普天間高
20位 29.18(3.1) 七種競技
        糸数 天音(2) 那覇西高
21位 29.22(-0.5) 予選 1組
        平安座 まよ(1) 中部商高
22位 29.28(0.0) 予選 3組
        上地 万琳(1) 那覇高
23位 29.68(0.0) 予選 3組
        上里 真麻(1) 沖縄尚学高
24位 29.82(0.0) 予選 3組
        野原 苑佳(2) 宮古高
25位 29.97(-0.5) 予選 1組
        大見謝 ゆな(2) 沖縄尚学高
26位 30.20(3.1) 七種競技
        山田 いさみ(2) 普天間高
27位 30.25(-0.5) 予選 1組
        宮里 桃花(2) コザ
28位 30.79(1.1) 予選 2組
        当山 采世(2) 知念高
29位 30.83(-0.5) 予選 1組
        宇江城 凛子(1) 浦添高
30位 31.73(3.1) 七種競技
        安室 麻衣(2) 糸満高
31位 32.31(3.1) 七種競技
        石垣 美愛(1) 八重山高
32位 32.96(0.0) 予選 3組
        砂川 実羽音(1) 宮古総実高
33位 34.05(1.1) 予選 2組
        清水 友果(1) 八重山高
34位 36.70(1.1) 予選 2組
        仲宗根 雛希(1) 宮古総実高
ランキング
1位 61.13 決勝
        遠藤 優杏(2) 那覇西高
2位 61.54 予選 1組
        遠藤 優杏(2) 那覇西高
3位 64.05 決勝
        伊野波 美織(2) 名護高
4位 65.40 予選 2組
        伊野波 美織(2) 名護高
5位 65.57 決勝
        上地 万琳(1) 那覇高
6位 66.78 決勝
        城間 咲穂(2) 知念高
7位 67.12 予選 1組
        上地 万琳(1) 那覇高
8位 67.25 決勝
        宮里 桃花(2) コザ
9位 67.88 予選 2組
        城間 咲穂(2) 知念高
10位 67.98 決勝
        横目 月子(1) 那覇西高
11位 68.17 予選 2組
        横目 月子(1) 那覇西高
12位 68.60 決勝
        漢那 奏夢(1) 首里高
13位 68.68 決勝
        清水 菜々子(2) 八重山高
14位 68.81 予選 1組
        清水 菜々子(2) 八重山高
15位 69.21 予選 1組
        漢那 奏夢(1) 首里高
16位 69.26 予選 2組
        宮里 桃花(2) コザ
17位 72.93 予選 2組
        宮里 紗彩(1) 那覇高
ランキング
1位 2.22.56 決勝
        仲村 奈穂(2) 北山高
2位 2.23.40 決勝
        金城 怜海(2) 沖縄カトリック
3位 2.24.84 決勝
        馬場 蓮那(1) 北山高
4位 2.31.57 決勝
        柳沢 果歩(1) 沖縄尚学高
5位 2.31.64 決勝
        古堅 彩佳(2) 宮古高
6位 2.34.30 予選 2組
        金城 怜海(2) 沖縄カトリック
7位 2.35.88 予選 2組
        古堅 彩佳(2) 宮古高
8位 2.40.11 七種競技
        宮里 ありさ(2) 那覇西高
9位 2.41.34 決勝
        仲与志 悠愛(2) 那覇西高
10位 2.41.97 決勝
        金城 倫奈(2) 那覇高
11位 2.42.19 予選 2組
        仲与志 悠愛(2) 那覇西高
12位 2.43.98 予選 1組
        仲村 奈穂(2) 北山高
13位 2.44.30 予選 1組
        金城 倫奈(2) 那覇高
14位 2.48.05 予選 1組
        宮城 梨里香(2) 那覇西高
15位 2.48.36 予選 3組
        馬場 蓮那(1) 北山高
16位 2.48.54 予選 3組
        柳沢 果歩(1) 沖縄尚学高
17位 2.49.10 七種競技
        石垣 美愛(1) 八重山高
18位 2.50.55 決勝
        宮城 梨里香(2) 那覇西高
19位 2.51.28 予選 3組
        石原 妃乃(1) 宜野湾高
20位 2.53.53 七種競技
        安室 麻衣(2) 糸満高
21位 2.54.27 予選 2組
        大城 咲綾(2) 那覇国際高
22位 2.55.23 予選 1組
        佐敷 優羽(1) 開邦高
23位 2.55.36 予選 3組
        新城 向日葵(1) 宮古高
24位 2.55.84 七種競技
        八前 華(1) 中部商高
25位 2.57.46 七種競技
        山田 いさみ(2) 普天間高
26位 3.01.85 予選 3組
        我那覇 涼菜(2) 首里高
27位 3.04.42 七種競技
        糸数 天音(2) 那覇西高
28位 3.16.24 予選 2組
        石川 歩楓(2) 宜野湾高
ランキング
1位 4.38.22 決勝
        親川 杏花(1) 北山高
2位 4.39.21 決勝
        生一 風花(1) 北山高
3位 4.45.40 タイムレース 2組
        生一 風花(1) 北山高
4位 4.58.70 決勝
        金城 怜海(2) 沖縄カトリック
5位 4.58.80 タイムレース 2組
        城間 風華(2) 北山高
6位 4.59.16 タイムレース 2組
        本村 琴美(2) 北山高
7位 4.59.21 タイムレース 2組
        馬場 蓮那(1) 北山高
8位 5.00.96 決勝
        玉城 祐希(1) 那覇西高
9位 5.05.88 タイムレース 2組
        山城 瑚子(3) 名護高
10位 5.08.37 決勝
        大城 ここの(1) 那覇西高
11位 5.15.10 タイムレース 2組
        上原 麻梨楠(3) 那覇西高
12位 5.15.95 タイムレース 2組
        荻堂 音花(3) 名護高
13位 5.18.48 タイムレース 2組
        古堅 彩佳(2) 宮古高
14位 5.18.80 決勝
        柳沢 果歩(1) 沖縄尚学高
15位 5.23.46 決勝
        古堅 彩佳(2) 宮古高
16位 5.26.10 タイムレース 2組
        仲間 郁舞(3) 那覇西高
17位 5.28.22 タイムレース 2組
        仲与志 悠愛(2) 那覇西高
18位 5.35.99 決勝
        比嘉 暖(2) 名護高
19位 5.39.10 決勝
        高良 心(2) 那覇高
20位 5.48.64 決勝
        勝連 姫生(1) 宜野湾高
20位 5.48.64 タイムレース 2組
        根間 蒼葉(2) 宮古高
22位 5.51.74 タイムレース 1組
        富谷 ひかり(1) 宮古高
23位 5.54.17 タイムレース 1組
        砂川 杏凛(1) 宮古高
24位 5.56.85 タイムレース 1組
        我如古 聖奈(2) 那覇西高
25位 5.58.54 決勝
        砂川 杏凛(1) 宮古高
26位 6.05.55 決勝
        栄 莉妃(2) 那覇高
27位 6.09.07 タイムレース 1組
        新城 向日葵(1) 宮古高
28位 6.09.86 決勝
        大城 咲綾(2) 那覇国際高
29位 6.12.38 タイムレース 1組
        殿内 かな(3) 那覇西高
30位 6.42.44 決勝
        上間 七優(1) 首里高
31位 6.48.92 決勝
        伊地知 実来(1) 浦添高
32位 7.39.78 決勝
        我如古 優(1) 浦添高
ランキング
1位 9.54.64 決勝
        親川 杏花(1) 北山高
2位 10.02.95 決勝
        仲村 奈穂(2) 北山高
3位 10.49.66 決勝
        玉城 祐希(1) 那覇西高
4位 11.17.91 決勝
        大城 ここの(1) 那覇西高
5位 12.09.51 決勝
        根間 蒼葉(2) 宮古高
6位 12.33.59 決勝
        富谷 ひかり(1) 宮古高
7位 12.38.42 決勝
        比嘉 暖(2) 名護高
8位 12.43.27 決勝
        石原 妃乃(1) 宜野湾高
9位 12.46.64 決勝
        勝連 姫生(1) 宜野湾高
10位 14.08.27 決勝
        宮城 里采(2) 那覇高
11位 14.11.80 決勝
        比嘉 美涼(1) 糸満高
12位 15.03.38 決勝
        伊地知 実来(1) 浦添高
ランキング
1位 15.36(1.4) 決勝
        岩本 理紗子(2) 宮古高
2位 16.90(1.4) 決勝
        金城 優芽(1) 普天間高
3位 17.12(1.4) 決勝
        赤嶺 結生(2) 沖縄尚学高
4位 17.35(0.7) 七種競技
        宮里 ありさ(2) 那覇西高
5位 17.56(1.4) 決勝
        西里 七海(1) 那覇西高
6位 17.75(1.4) 決勝
        ゴメスデソウザ ヴィトーリア ナナ(1) 宮古高
7位 18.60(1.4) 決勝
        玉那覇 日葵(1) 沖縄尚学高
8位 19.50(0.7) 七種競技
        山田 いさみ(2) 普天間高
9位 19.57(0.7) 七種競技
        八前 華(1) 中部商高
10位 19.61(0.7) 七種競技
        糸数 天音(2) 那覇西高
11位 21.42(0.7) 七種競技
        安室 麻衣(2) 糸満高
ランキング
1位 68.39 決勝
        岩本 理紗子(2) 宮古高
2位 69.31 予選 1組
        岩本 理紗子(2) 宮古高
3位 72.53 決勝
        城間 咲穂(2) 知念高
4位 73.00 決勝
        横目 月子(1) 那覇西高
5位 73.60 決勝
        池村 俐音(1) 向陽高
6位 74.74 予選 2組
        横目 月子(1) 那覇西高
7位 75.65 決勝
        赤嶺 結生(2) 沖縄尚学高
8位 76.73 予選 2組
        城間 咲穂(2) 知念高
9位 77.89 予選 1組
        赤嶺 結生(2) 沖縄尚学高
10位 78.17 予選 1組
        仲嶺 はる(1) 八重山高
11位 78.31 予選 1組
        花田 乃里佳(1) 北山高
12位 79.05 予選 2組
        池村 俐音(1) 向陽高
13位 79.42 決勝
        仲嶺 はる(1) 八重山高
14位 79.57 決勝
        花田 乃里佳(1) 北山高
15位 80.33 予選 2組
        玉那覇 日葵(1) 沖縄尚学高
16位 83.18 決勝
        玉那覇 日葵(1) 沖縄尚学高
17位 83.29 予選 1組
        金城 桃々花(2) 那覇西高
ランキング
1位 30.23.94 決勝
        手嶋 優(2) 向陽高
2位 30.38.74 決勝
        喜瀬 桜子(1) 北山高
3位 31.11.40 決勝
        池村 俐音(1) 向陽高
ランキング
1位 50.81 予選 1組
       那覇西高
2位 50.85 予選 1組
       宮古高
3位 50.99 決勝
       普天間高
4位 51.06 決勝
       那覇西高
5位 51.09 予選 2組
       普天間高
6位 51.24 決勝
       宮古高
7位 51.54 予選 2組
       球陽高
8位 51.81 決勝
       那覇国際高
9位 52.10 予選 1組
       那覇国際高
10位 52.16 予選 2組
       沖縄尚学高
11位 52.40 決勝
       沖縄尚学高
12位 53.31 予選 1組
       名護高
13位 53.71 予選 1組
       八重山高
14位 53.76 予選 1組
       中部商高
15位 53.85 決勝
       名護高
16位 54.12 予選 2組
       北山高
17位 54.26 決勝
       八重山高
18位 55.98 予選 2組
       知念高
19位 56.47 予選 2組
       浦添高
20位 57.47 決勝
       球陽高
ランキング
1位 4.12.74 決勝
       北山高
2位 4.18.27 決勝
       普天間高
3位 4.20.95 決勝
       那覇西高
4位 4.23.96 予選 2組
       那覇西高
5位 4.24.46 決勝
       名護高
6位 4.26.75 決勝
       沖縄尚学高
7位 4.30.66 決勝
       那覇高
8位 4.31.38 予選 1組
       北山高
9位 4.32.47 予選 2組
       普天間高
10位 4.33.00 予選 1組
       沖縄尚学高
11位 4.33.26 予選 2組
       那覇高
12位 4.33.48 予選 1組
       名護高
13位 4.36.76 予選 1組
       八重山高
14位 4.37.90 決勝
       八重山高
15位 4.38.09 予選 2組
       中部商高
16位 4.47.61 予選 2組
       知念高
17位 4.51.02 決勝
       中部商高
18位 5.06.40 予選 1組
       浦添高
ランキング
1位 1.60 決勝
        大底 桃花(2) 普天間高
2位 1.53 決勝
        藤田 愛海(2) 宮古高
3位 1.36 七種競技
        糸数 天音(2) 那覇西高
4位 1.35 決勝
        町田 響(2) 普天間高
5位 1.30 決勝
        下地 紅子(1) 名護高
5位 1.30 決勝
        入月 結花(1) 沖縄尚学高
5位 1.30 決勝
        嵩原 結(1) 那覇高
5位 1.30 決勝
        島袋 万流(1) 浦添高
9位 1.27 七種競技
        山田 いさみ(2) 普天間高
9位 1.27 七種競技
        宮里 ありさ(2) 那覇西高
11位 1.25 決勝
        来間 怜名(1) 那覇西高
12位 1.20 決勝
        仲里 結海子(1) 首里高
13位 1.18 七種競技
        安室 麻衣(2) 糸満高
14位 1.15 七種競技
        八前 華(1) 中部商高
15位 1.09 七種競技
        石垣 美愛(1) 八重山高
ランキング
1位 2.30 決勝
        仲本 愛(2) 名護高
2位 2.20 決勝
        大城 乃笑(2) 那覇西高
3位 2.10 決勝
        内村 友菜(1) 普天間高
3位 2.10 決勝
        兼島 姫榎(2) 普天間高
5位 2.00 決勝
        屋富祖 糊子(2) 名護高
6位 1.80 決勝
        大城 佳蓮(1) 知念高
ランキング
1位 5.75(0.4) 決勝
        喜久里 彩吹(1) 那覇国際高
2位 5.34(1.0) 決勝
        比嘉 千尋(1) 球陽高
3位 5.13(1.7) 決勝
        川満 夕(2) 那覇国際高
4位 5.03(0.8) 決勝
        大底 桃花(2) 普天間高
5位 4.99(1.0) 七種競技
        糸数 天音(2) 那覇西高
6位 4.86(1.6) 決勝
        高江洲 理央(1) コザ
7位 4.62(0.5) 決勝
        大嶺 里緒(1) 沖縄尚学高
8位 4.55(0.9) 決勝
        下地 紅子(1) 名護高
9位 4.41(0.6) 決勝
        多嘉山 こころ(1) 普天間高
10位 4.24(0.5) 決勝
        比嘉 穂乃花(1) 中部商高
11位 4.18(1.3) 七種競技
        宮里 ありさ(2) 那覇西高
11位 4.18(1.7) 決勝
        島袋 万流(1) 浦添高
13位 4.12(0.4) 七種競技
        山田 いさみ(2) 普天間高
14位 4.07(3.3) 七種競技
        八前 華(1) 中部商高
15位 4.05(0.2) 決勝
        ゴメスデソウザ ヴィトーリア ナナ(1) 宮古高
16位 3.65(-1.3) 決勝
        上間 野乃華(1) 那覇西高
17位 3.64(1.1) 決勝
        田本 真鈴(1) 中部商高
18位 3.52(0.7) 決勝
        砂川 愛結(1) 宮古総実高
19位 3.45(0.8) 七種競技
        石垣 美愛(1) 八重山高
20位 3.34(0.1) 決勝
        田村 空色(1) 那覇西高
21位 3.20(1.4) 七種競技
        安室 麻衣(2) 糸満高
ランキング
1位 11.84(0.4) 決勝
        喜久里 彩吹(1) 那覇国際高
2位 10.65(-0.6) 決勝
        牧崎 百花(2) 沖縄尚学高
3位 10.63(0.9) 決勝
        多嘉山 こころ(1) 普天間高
4位 10.30(0.6) 決勝
        入月 結花(1) 沖縄尚学高
5位 10.21(0.1) 決勝
        川満 夕(2) 那覇国際高
ランキング
1位 10.30 決勝
        知念 一菜(2) 与勝高
2位 9.82 決勝
        親川 七海(2) 知念高
3位 8.70 決勝
        友寄 桜香(2) 那覇西高
4位 8.25 七種競技
        宮里 ありさ(2) 那覇西高
5位 8.11 決勝
        宮里 ありさ(2) 那覇西高
6位 7.25 七種競技
        糸数 天音(2) 那覇西高
7位 7.11 決勝
        知花 歩実(1) 知念高
8位 6.43 七種競技
        山田 いさみ(2) 普天間高
9位 6.39 決勝
        新垣 李颯(1) 向陽高
10位 6.31 七種競技
        八前 華(1) 中部商高
11位 5.28 七種競技
        安室 麻衣(2) 糸満高
12位 4.52 七種競技
        石垣 美愛(1) 八重山高
ランキング
1位 33.49 決勝
        宜野座 彩未(1) 中部商高
2位 32.84 決勝
        知念 一菜(2) 与勝高
3位 24.58 決勝
        知花 歩実(1) 知念高
4位 21.72 決勝
        池村 恋華(2) 宮古高
5位 20.50 決勝
        仲村 明(1) 北山高
6位 19.55 決勝
        大田 優(2) 普天間高
7位 18.96 決勝
        根間 結花(1) 那覇西高
8位 18.14 決勝
        当山 加菜(1) 知念高
9位 11.35 決勝
        金城 桃々花(2) 那覇西高
ランキング
1位 41.41 決勝
        糸数 天音(2) 那覇西高
2位 31.26 決勝
        宜野座 彩未(1) 中部商高
3位 30.94 決勝
        大田 優(2) 普天間高
4位 29.39 決勝
        当山 加菜(1) 知念高
5位 19.62 決勝
        新垣 彩音(1) 知念高
6位 13.02 決勝
        伊集 祐奈(1) 八重山高
ランキング
1位 34.34 決勝
        根間 結花(1) 那覇西高
2位 32.68 決勝
        親川 七海(2) 知念高
3位 32.08 決勝
        根間 綺世(2) 向陽高
4位 32.02 決勝
        友寄 桜香(2) 那覇西高
5位 31.33 七種競技
        糸数 天音(2) 那覇西高
6位 28.73 決勝
        田本 真鈴(1) 中部商高
7位 26.12 決勝
        宮里 彩華(2) 中部商高
8位 25.56 決勝
        山田 いさみ(2) 普天間高
9位 22.67 決勝
        新城 向日葵(1) 宮古高
10位 22.13 決勝
        新垣 李颯(1) 向陽高
11位 21.43 七種競技
        宮里 ありさ(2) 那覇西高
12位 20.85 七種競技
        山田 いさみ(2) 普天間高
13位 20.27 決勝
        仲村 明(1) 北山高
14位 19.02 七種競技
        安室 麻衣(2) 糸満高
15位 17.30 決勝
        与那嶺 百音(1) 北山高
16位 15.68 七種競技
        八前 華(1) 中部商高
17位 12.82 七種競技
        石垣 美愛(1) 八重山高
ランキング
1位 3253 決勝
        宮里 ありさ(2) 那覇西高
2位 3081 決勝
        糸数 天音(2) 那覇西高
3位 2521 決勝
        山田 いさみ(2) 普天間高
4位 2387 決勝
        八前 華(1) 中部商高
5位 1923 決勝
        安室 麻衣(2) 糸満高
6位 1545 決勝
        石垣 美愛(1) 八重山高

コメント