新潟県上越・中越地区高校新人陸上2022年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、新潟県上越・中越地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

新潟県上越・中越地区高校新人陸上

会場:柏崎市(陸)
開催日:2022年9月02日

予選 1組 (1.7)
1位 11.30 久住 真乎(1) 長岡大手高
2位 11.63 大塚 凛(2) 長岡商高
3位 11.83 渋木 裕也(2) 見附高
4位 11.97 渡辺 琉偉(1) 塩沢商工高
5位 11.97 金子 亜羽(1) 上越高
6位 13.00 楠 悠士朗(1) 三条東高
7位 13.04 涌井 悠安(1) 津南中等高
 DNS 福崎 永聖(2) 上越総技高
予選 2組 (2.1)
1位 11.14 木村 隼也(2) 新潟産大附高
2位 11.70 宮沢 佑成(2) 高田北城高
3位 11.73 佐藤 海翠(1) 三条高
4位 11.89 川崎 巧実(1) 長岡高
5位 12.14 永井 唯夢(1) 高田商高
6位 12.43 五十嵐 薫(1) 小千谷西高
7位 12.71 加藤 颯舵(1) 三条商高
 DNS 中村 恭也(1) 高田農高
予選 3組 (1.7)
1位 11.40 斎藤 健太(2) 高田北城高
2位 11.43 室橋 一輝(2) 塩沢商工高
3位 11.50 近藤 克郎(1) 高田高
4位 12.13 袖山 蒼輝(2) 小出高
5位 12.51 斎藤 雅斗(1) 柏崎工高
6位 13.15 葭原 寛汰(1) 関根学園高
7位 13.41 佐藤 柊摩(1) 長岡商高
 DNS 今井 心登(2) 小千谷西高
予選 4組 (1.8)
1位 11.35 小林 涼(1) 小出高
2位 11.80 石田 駿(2) 柏崎高
3位 12.21 金山 輝(1) 中越高
4位 12.30 布施 達也(1) 上越高
5位 12.65 富沢 匠(2) 小千谷高
6位 12.83 斎藤 祐矢(2) 柏崎工高
7位 13.59 山本 一輝(2) 十日町松之山高
 DNS 武藤 光明(2) 長岡高
予選 5組 (0.6)
1位 11.14 上村 友希(2) 十日町高
2位 11.53 上倉 風咲(1) 津南中等高
3位 11.85 小林 虹介(1) 八海高
4位 12.19 川上 潤(2) 小千谷高
5位 12.27 芝崎 慎之助(2) 栃尾高
6位 12.73 小嶋 光貴(1) 高田農高
7位 13.38 藤ノ木 崇太(2) 十日町松之山高
 DNS 藤代 怜(2) 柏崎翔洋中等高
予選 6組 (0.5)
1位 11.27 古川 丈留(2) 上越総技高
2位 11.72 木下 治(1) 柏崎高
3位 12.03 加藤 大成(1) 高田商高
4位 12.14 岩野 瑛太(1) 長岡高専
5位 12.57 市川 咲登(1) 関根学園高
6位 13.19 佐藤 琉良(1) 長岡向陵高
 DNS 平等 遥喜(2) 小千谷西高
 DNS 佐藤 仔龍(2) 糸魚川白嶺高
予選 7組 (0.8)
1位 11.28 渡辺 亮太(1) 長岡商高
2位 11.43 神田 晃輝(2) 上越総技高
3位 11.93 渡辺 翔太(1) 新潟県央工高
4位 12.01 波形 大希(2) 津南中等高
5位 12.12 小出 伊吹(2) 長岡工高
6位 12.56 久保田 葵(2) 柏崎工高
7位 12.89 矢沢 俊弥(2) 見附高
8位 13.06 吉村 瑞貴(1) 関根学園高
予選 8組 (-0.4)
1位 10.79 鶴巻 陽太(2) 三条高
2位 11.51 武渕 佑海(1) 十日町高
3位 11.74 阿部 詩音(1) 小千谷高
4位 12.12 片山 啓聖(1) 新潟県央工高
5位 12.17 松崎 壮留(1) 長岡高専
6位 12.33 大津 亜門(1) 八海高
7位 12.57 小幡 大和(1) 六日町高
8位 13.40 高橋 優輝(2) 見附高
予選 9組 (0.9)
1位 11.37 野口 瑳玖(2) 高田高
2位 11.75 名児耶 武慶(2) 長岡工高
3位 11.78 高橋 琉生(2) 八海高
4位 11.83 高橋 七也(1) 三条東高
5位 11.98 諏訪 和哉(2) 新潟県央工高
6位 12.28 竹内 文太(2) 三条商高
7位 12.82 細貝 太良(1) 国際情報高
 DNS 高橋 拓成(1) 長岡高
予選 10組 (1.0)
1位 11.09 白井 煌弥(2) 新潟産大附高
2位 11.56 貝瀬 稜真(1) 塩沢商工高
3位 11.76 馬場 陽斗(1) 栃尾高
4位 11.85 樋口 雄也(2) 六日町高
5位 12.20 池上 新(1) 長岡向陵高
6位 12.60 熊谷 侑哉(1) 長岡工高
7位 12.76 佐藤 敬太(2) 柏崎常盤高
8位 13.02 刈谷 考博(1) 三条商高
予選 11組 (0.0)
1位 11.24 大滝 巧輝(2) 新潟産大附高
2位 11.70 松原 大河(1) 帝京長岡高
3位 11.74 大原 優(2) 高田高
4位 11.84 江口 龍ノ介(1) 小出高
5位 12.20 石黒 春陽(1) 中越高
6位 12.78 中嶋 昇太朗(1) 高田商高
7位 13.38 川窪 悠斗(1) 三条東高
 DNS 笹川 那月(1) 長岡農高
予選 12組 (-0.3)
1位 11.36 勝沼 旺介(2) 長岡大手高
2位 11.56 桑原 一平(1) 柏崎高
3位 11.91 石田 漱一(1) 高田北城高
4位 11.95 高橋 泰雅(2) 三条高
5位 11.99 西方 碧(1) 十日町高
6位 12.59 井部 拓実(1) 新井高
7位 12.66 清水 翔明(2) 上越高
8位 13.11 田中 滉太(2) 柏崎常盤高
決勝 1組 (1.8)
1位 11.16 勝沼 旺介(2) 長岡大手高
2位 11.18 野口 瑳玖(2) 高田高
3位 11.21 小林 涼(1) 小出高
4位 11.24 斎藤 健太(2) 高田北城高
5位 11.39 神田 晃輝(2) 上越総技高
6位 11.43 室橋 一輝(2) 塩沢商工高
7位 11.50 武渕 佑海(1) 十日町高
8位 11.50 近藤 克郎(1) 高田高
決勝 2組 (1.5)
1位 10.51 鶴巻 陽太(2) 三条高
2位 10.92 白井 煌弥(2) 新潟産大附高
3位 11.01 木村 隼也(2) 新潟産大附高
4位 11.07 上村 友希(2) 十日町高
5位 11.15 古川 丈留(2) 上越総技高
6位 11.29 久住 真乎(1) 長岡大手高
7位 11.37 渡辺 亮太(1) 長岡商高
8位 13.09 大滝 巧輝(2) 新潟産大附高
予選 1組 (1.1)
1位 22.40 鶴巻 陽太(2) 三条高
2位 23.39 小林 涼(1) 小出高
3位 24.11 大塚 凛(2) 長岡商高
4位 24.13 武井 結大(1) 十日町高
5位 25.20 石黒 春陽(1) 中越高
6位 26.82 笹川 那月(1) 長岡農高
 DNS 芝崎 慎之助(2) 栃尾高
予選 2組 (2.2)
1位 23.19 宮尾 一樹(1) 新潟産大附高
2位 23.41 小林 勇貴(2) 長岡高専
3位 24.10 西野 優生(1) 十日町高
4位 25.72 星野 広翔(2) 六日町高
5位 25.87 久保田 瑛翔(1) 小出高
 DNS 山賀 琉杜(1) 柏崎工高
 DNS 武藤 光明(2) 長岡高
予選 3組 (0.6)
1位 22.98 布川 琉翔(2) 新潟産大附高
2位 23.74 峰村 倖太(2) 長岡工高
3位 25.60 小幡 大和(1) 六日町高
4位 26.55 細貝 太良(1) 国際情報高
 DNS 平等 遥喜(2) 小千谷西高
 DNS 布施 達也(1) 上越高
 DNS 中沢 奏(1) 津南中等高
予選 4組 (1.9)
1位 23.37 古川 丈留(2) 上越総技高
2位 23.62 近藤 克郎(1) 高田高
3位 24.51 名児耶 武慶(2) 長岡工高
4位 24.70 波形 大希(2) 津南中等高
5位 25.19 平等 智也(1) 小千谷高
6位 26.00 竹田 遥琉(1) 上越高
 DNS 加藤 耀(1) 中越高
 DNS 加藤 颯舵(1) 三条商高
予選 5組 (2.2)
1位 23.08 上倉 風咲(1) 津南中等高
2位 23.97 丸山 開生(1) 長岡向陵高
3位 24.18 関 隼人(2) 小出高
4位 24.47 秋山 孟彦(1) 関根学園高
5位 25.44 吉田 龍太(1) 柏崎総合高
6位 25.84 大竹 魁(2) 長岡商高
7位 26.76 中村 晃希(1) 高田商高
 DNS 五十嵐 薫(1) 小千谷西高
予選 6組 (1.2)
1位 23.23 上村 友希(2) 十日町高
2位 24.17 樋口 雄也(2) 六日町高
3位 24.33 泉田 成(2) 三条東高
4位 24.70 小林 虹介(1) 八海高
5位 26.27 小杉 剛広(1) 柏崎常盤高
6位 27.84 風間 康佑(1) 高田商高
 DNS 宮沢 佑成(2) 高田北城高
 DNS 金子 颯汰(2) 高田高
予選 7組 (2.6)
1位 23.16 野口 瑳玖(2) 高田高
2位 24.23 石田 駿(2) 柏崎高
3位 24.95 加藤 大成(1) 高田商高
4位 24.95 松崎 壮留(1) 長岡高専
5位 25.13 池上 新(1) 長岡向陵高
6位 25.18 飯塚 翔空(1) 新潟県央工高
7位 25.57 金山 輝(1) 中越高
8位 27.18 丸山 智己(1) 三条高
予選 8組 (1.1)
1位 23.40 渡辺 亮太(1) 長岡商高
2位 23.86 佐藤 海翠(1) 三条高
3位 23.96 阿部 詩音(1) 小千谷高
4位 24.19 馬場 陽斗(1) 栃尾高
5位 24.45 竹内 蓮之介(1) 上越高
6位 26.09 竹内 文太(2) 三条商高
7位 27.64 石高 一樹(1) 長岡高専
 DNS 今井 心登(2) 小千谷西高
予選 9組 (1.4)
1位 23.54 神田 晃輝(2) 上越総技高
2位 23.72 久住 真乎(1) 長岡大手高
3位 24.42 南雲 晟司郎(1) 八海高
4位 25.16 渋木 裕也(2) 見附高
5位 25.45 石野 琉雅(1) 高田北城高
6位 26.70 尾崎 燦璃(2) 柏崎工高
7位 27.01 中村 恭也(1) 高田農高
 DNS 田辺 太陽(2) 柏崎翔洋中等高
予選 10組 (1.6)
1位 23.33 桑原 一平(1) 柏崎高
2位 23.51 市村 太郎(1) 関根学園高
3位 23.78 斎藤 健太(2) 高田北城高
4位 24.41 高橋 尚磨(2) 八海高
5位 24.98 阿部 大翔(2) 三条東高
6位 25.69 佐藤 優成(1) 新潟県央工高
7位 27.31 竹内 悠真(2) 小千谷高
 DNS 大富 隆成(1) 長岡高
予選 11組 (0.2)
1位 23.67 小山 優人(2) 新潟産大附高
2位 23.78 池田 一真(2) 上越総技高
3位 24.53 鈴木 仁(2) 長岡大手高
4位 24.81 山田 祐一(2) 柏崎工高
5位 24.97 中野 遥心(1) 長岡高
6位 25.47 剣持 佑樹(1) 柏崎高
7位 26.56 伊藤 央介(1) 新潟県央工高
 DNS 金子 七煌(1) 三条商高
決勝 1組 (1.6)
1位 23.06 小林 涼(1) 小出高
2位 23.30 渡辺 亮太(1) 長岡商高
3位 23.40 小林 勇貴(2) 長岡高専
4位 23.44 小山 優人(2) 新潟産大附高
5位 23.85 近藤 克郎(1) 高田高
 DNS 神田 晃輝(2) 上越総技高
 DNS 久住 真乎(1) 長岡大手高
 DNS 市村 太郎(1) 関根学園高
決勝 2組 (1.5)
1位 21.44 鶴巻 陽太(2) 三条高
2位 22.63 宮尾 一樹(1) 新潟産大附高
3位 22.64 上村 友希(2) 十日町高
4位 22.67 上倉 風咲(1) 津南中等高
5位 22.78 野口 瑳玖(2) 高田高
6位 22.79 布川 琉翔(2) 新潟産大附高
7位 23.17 桑原 一平(1) 柏崎高
 DNS 古川 丈留(2) 上越総技高
予選 1組
1位 51.92 佐藤 友(2) 三条高
2位 52.14 内山 閃希(2) 高田北城高
3位 53.90 須賀田 虎珀(2) 高田農高
4位 55.53 茂田井 成海(2) 柏崎高
5位 56.45 星野 広翔(2) 六日町高
6位 56.71 嶌岡 唯翔(2) 柏崎工高
7位 63.32 佐々木 翼(2) 柏崎常盤高
予選 2組
1位 51.58 植木 大悟(1) 高田高
2位 53.45 平原 煌我(1) 高田北城高
3位 53.91 田中 暖大(2) 新潟県央工高
4位 55.36 静野 元之(1) 三条東高
5位 55.80 小林 泰輔(1) 柏崎高
6位 58.24 佐藤 春舞(1) 八海高
7位 59.12 大竹 魁(2) 長岡商高
予選 3組
1位 51.72 中川 結太(1) 新潟産大附高
2位 54.56 中嶋 櫂生(2) 上越総技高
3位 54.69 高橋 尚磨(2) 八海高
4位 55.01 佐藤 衛人(2) 小千谷高
5位 57.37 牧口 奏太(2) 柏崎翔洋中等高
6位 57.91 竹内 颯良(1) 長岡高専
 DNS 橘 伯(2) 新潟県央工高
予選 4組
1位 51.89 反町 幹太(2) 新潟産大附高
2位 54.78 山田 祐一(2) 柏崎工高
3位 55.86 竹内 蓮之介(1) 上越高
4位 56.76 矢代 大貴(1) 帝京長岡高
5位 59.33 長谷川 慶心(1) 長岡高
6位 60.22 加藤 耀(1) 中越高
7位 60.66 坂井 幸逢(1) 三条東高
 DNS 諏訪 大翔(2) 長岡大手高
予選 5組
1位 52.91 小川 功貴(1) 小千谷西高
2位 53.12 渡辺 真路(1) 柏崎高
3位 54.67 横尾 郁実(2) 高田商高
4位 55.36 武田 渉吾(2) 高田北城高
5位 57.57 山家 孝太(2) 津南中等高
6位 58.42 平等 智也(1) 小千谷高
7位 58.65 横田 大宙(1) 柏崎工高
8位 61.52 武田 乾平(2) 上越高
予選 6組
1位 52.22 峰村 倖太(2) 長岡工高
2位 52.81 大平 駿也(2) 小出高
3位 54.97 鈴木 仁(2) 長岡大手高
4位 56.01 岡庭 和輝(1) 上越総技高
5位 59.22 須佐 風詩(1) 三条東高
6位 61.32 葭原 寛汰(1) 関根学園高
7位 62.75 山田 友輝(1) 高田商高
 DNS 吉岡 大雅(1) 柏崎総合高
予選 7組
1位 50.26 角本 駿介(2) 十日町高
2位 54.74 田覚 新太(2) 中越高
3位 55.95 秋山 孟彦(1) 関根学園高
4位 57.70 外山 昌幸(2) 三条商高
5位 59.81 長谷川 嵐(1) 高田高
6位 62.09 川上 健斗(1) 小千谷西高
 DNS 南雲 晟司郎(1) 八海高
予選 8組
1位 52.76 林 和音(1) 小出高
2位 55.19 小菅 璃斗(1) 高田高
3位 55.38 吉川 健生(2) 長岡高
4位 56.50 斎藤 生真(1) 六日町高
5位 59.88 阿部 亘佑(1) 上越総技高
6位 62.52 竹内 悠真(2) 小千谷高
 DNS 岸本 優樹(2) 新潟県央工高
予選 9組
1位 53.07 田辺 幸大朗(2) 高田商高
2位 54.39 川上 瑠盛(1) 新潟産大附高
3位 54.80 穴沢 凪人(1) 長岡大手高
4位 55.06 佐藤 琉衣(2) 三条高
5位 56.97 金子 陽哉(2) 柏崎翔洋中等高
6位 58.26 青柳 陽頼(2) 小出高
7位 59.43 金井 天宙(2) 六日町高
決勝 1組
1位 52.97 大平 駿也(2) 小出高
2位 53.61 平原 煌我(1) 高田北城高
3位 53.73 小川 功貴(1) 小千谷西高
4位 54.12 渡辺 真路(1) 柏崎高
5位 55.00 田中 暖大(2) 新潟県央工高
 DNS 川上 瑠盛(1) 新潟産大附高
 DNS 田辺 幸大朗(2) 高田商高
 DNS 須賀田 虎珀(2) 高田農高
決勝 2組
1位 51.08 中川 結太(1) 新潟産大附高
2位 51.11 植木 大悟(1) 高田高
3位 52.00 佐藤 友(2) 三条高
4位 52.05 反町 幹太(2) 新潟産大附高
5位 52.22 林 和音(1) 小出高
6位 52.55 峰村 倖太(2) 長岡工高
7位 53.92 内山 閃希(2) 高田北城高
 DNS 角本 駿介(2) 十日町高
予選 1組
1位 2.01.00 田村 亘之介(1) 帝京長岡高
2位 2.07.26 竹内 詩音(1) 高田北城高
3位 2.07.40 駒形 治紀(2) 八海高
4位 2.10.32 笠尾 梁(2) 上越総技高
5位 2.25.40 手塚 琉惺(2) 関根学園高
6位 2.26.46 山田 友輝(1) 高田商高
 DNS 大久保 颯(2) 見附高
 DNS 村田 京佑(1) 上越高
予選 2組
1位 2.01.20 郷 圭斗(1) 中越高
2位 2.06.49 相浦 隼人(1) 高田高
3位 2.10.60 山内 聖(1) 長岡工高
4位 2.14.23 川久保 遼汰(1) 関根学園高
5位 2.21.44 星野 汐音(1) 小出高
6位 2.22.79 板場 悠真(2) 柏崎工高
 DNS 佐藤 衛人(2) 小千谷高
 DNS 吉岡 大雅(1) 柏崎総合高
予選 3組
1位 2.01.74 亀山 翼(1) 三条高
2位 2.08.07 須賀田 虎珀(2) 高田農高
3位 2.14.67 大平 聖(1) 長岡商高
4位 2.18.39 山家 孝太(2) 津南中等高
5位 2.20.79 青柳 海宏(2) 小千谷高
 DNS 大石 佳典(2) 六日町高
 DNS 霜田 新太郎(1) 長岡向陵高
予選 4組
1位 2.01.64 小黒 慧(2) 長岡商高
2位 2.01.88 佐藤 友(2) 三条高
3位 2.11.39 平原 煌我(1) 高田北城高
4位 2.11.95 勝山 遥斗(2) 上越総技高
5位 2.14.02 吉岡 瑠亜(1) 関根学園高
6位 2.28.42 飯浜 旬(1) 小千谷高
 DNS 平吹 一真(1) 柏崎高
予選 5組
1位 2.00.87 田辺 幸大朗(2) 高田商高
2位 2.06.09 穴沢 凪人(1) 長岡大手高
3位 2.07.32 佐藤 颯太(2) 小出高
4位 2.13.52 柳 歩邑(1) 十日町高
5位 2.15.90 外山 昌幸(2) 三条商高
6位 2.17.62 大掛 喜八(1) 柏崎翔洋中等高
 DNS 岸本 優樹(2) 新潟県央工高
予選 6組
1位 2.01.47 植木 大悟(1) 高田高
2位 2.08.25 矢代 大貴(1) 帝京長岡高
3位 2.11.48 橋本 暖太(2) 柏崎総合高
4位 2.16.26 川上 健斗(1) 小千谷西高
5位 2.16.70 尾身 幸人(1) 十日町高
6位 2.24.46 綿貫 真矢(1) 上越総技高
7位 2.36.41 村山 壮太(2) 柏崎高
予選 7組
1位 2.03.02 横尾 郁実(2) 高田商高
2位 2.07.28 久保田 春稔(2) 高田北城高
3位 2.07.81 丸山 蓮斗(1) 三条高
4位 2.09.98 田中 葵(1) 中越高
5位 2.12.29 羽賀 大陽(1) 三条東高
6位 2.12.48 佐藤 凛太朗(1) 長岡高専
7位 2.20.80 宮下 隼人(2) 上越高
8位 2.21.18 河内 勇樹(1) 長岡高
予選 8組
1位 2.02.08 野水 瞭(2) 三条東高
2位 2.03.74 小川 功貴(1) 小千谷西高
3位 2.07.43 田口 侑汰(1) 長岡向陵高
4位 2.10.27 小菅 璃斗(1) 高田高
5位 2.13.11 角張 志音(1) 十日町高
6位 2.14.25 田中 暖大(2) 新潟県央工高
7位 2.40.46 清水 颯(1) 津南中等高
予選 9組
1位 2.02.59 佐藤 翼(2) 帝京長岡高
2位 2.05.32 吉田 優士(2) 三条東高
3位 2.10.29 田覚 新太(2) 中越高
4位 2.14.23 藤沢 陽人(2) 長岡商高
5位 2.17.17 柳 幸輝(1) 長岡大手高
6位 2.19.74 島 陸志(1) 柏崎工高
7位 2.24.05 井上 朋哉(1) 柏崎総合高
 DNS 桐生 瑠心(1) 小出高
決勝 1組
1位 2.01.40 佐藤 翼(2) 帝京長岡高
2位 2.04.36 横尾 郁実(2) 高田商高
3位 2.05.01 吉田 優士(2) 三条東高
4位 2.08.36 竹内 詩音(1) 高田北城高
5位 2.09.62 小川 功貴(1) 小千谷西高
6位 2.10.87 相浦 隼人(1) 高田高
 DNS 穴沢 凪人(1) 長岡大手高
 DNS 久保田 春稔(2) 高田北城高
決勝 2組
1位 1.57.24 亀山 翼(1) 三条高
2位 1.57.68 野水 瞭(2) 三条東高
3位 1.57.83 佐藤 友(2) 三条高
4位 1.59.26 田辺 幸大朗(2) 高田商高
5位 1.59.80 植木 大悟(1) 高田高
6位 2.00.12 田村 亘之介(1) 帝京長岡高
7位 2.01.55 郷 圭斗(1) 中越高
8位 2.05.40 小黒 慧(2) 長岡商高
予選 1組
1位 4.18.15 五十嵐 洋平(2) 長岡高
2位 4.18.39 須藤 那祐太(2) 十日町高
3位 4.18.39 大竹 柊(2) 帝京長岡高
4位 4.18.46 高坂 篤人(2) 中越高
5位 4.21.70 関根 周渡(2) 三条東高
6位 4.23.28 駒形 治紀(2) 八海高
7位 4.27.43 高橋 聖矢(1) 六日町高
8位 4.27.53 松田 乙輝(1) 小千谷高
9位 4.28.30 丸山 蓮斗(1) 三条高
10位 4.29.36 丸山 実輝斗(1) 長岡高専
11位 4.42.60 小林 亮太(2) 栃尾高
12位 4.50.87 入江 奏太(1) 新井高
13位 4.56.87 大掛 喜八(1) 柏崎翔洋中等高
14位 4.59.83 小林 福虎(2) 小出高
15位 5.00.65 綿貫 真矢(1) 上越総技高
16位 5.33.24 清水 颯(1) 津南中等高
17位 5.53.24 布施 大輝(1) 柏崎常盤高
予選 2組
1位 4.14.19 岡田 陽色(2) 高田高
2位 4.14.57 秋山 広夢(1) 関根学園高
3位 4.14.60 大石 佳典(2) 六日町高
4位 4.15.34 丸山 璃空(1) 長岡大手高
5位 4.15.48 斎藤 翼(1) 中越高
6位 4.21.89 佐藤 颯太(2) 小出高
7位 4.25.96 竹内 詩音(1) 高田北城高
8位 4.27.75 佐藤 諒平(1) 長岡高
9位 4.35.17 佐藤 凛太朗(1) 長岡高専
10位 4.38.59 笠尾 梁(2) 上越総技高
11位 4.44.77 末崎 朔弥(1) 柏崎工高
12位 4.48.52 山田 渓成(1) 十日町総合高
13位 4.51.72 佐藤 佑樹(2) 新潟県央工高
14位 5.23.54 村山 壮太(2) 柏崎高
 DNS 塩川 遊良(2) 長岡農高
 DNS 小沢 敬音(1) 国際情報高
 DNS 村田 京佑(1) 上越高
予選 3組
1位 4.11.31 小川 愛斗(2) 中越高
2位 4.13.34 半沢 朝陽(2) 長岡高
3位 4.13.75 小黒 慧(2) 長岡商高
4位 4.13.88 太田 恭佑(1) 関根学園高
5位 4.21.04 平沢 光大(2) 帝京長岡高
6位 4.21.13 入田 晟(2) 十日町高
7位 4.27.97 安藤 蒼太(2) 柏崎常盤高
8位 4.28.05 長谷川 煌斗(1) 十日町総合高
9位 4.28.72 横山 悠成(2) 高田北城高
10位 4.30.38 相浦 隼人(1) 高田高
11位 4.43.91 小川 遥仁(1) 長岡大手高
12位 4.47.14 富沢 隼(1) 小千谷高
13位 4.47.96 岡崎 佑紀(1) 三条東高
14位 4.54.90 岡田 睦生(1) 長岡向陵高
15位 5.02.90 井上 朋哉(1) 柏崎総合高
 DNS 桐生 瑠心(1) 小出高
 DNS 平吹 一真(1) 柏崎高
予選 4組
1位 4.10.80 亀山 翼(1) 三条高
2位 4.10.84 村山 琉斗(2) 帝京長岡高
3位 4.10.85 佐藤 大和(2) 十日町高
4位 4.11.22 竹内 柊羽(2) 関根学園高
5位 4.13.09 殖栗 洸希(2) 長岡大手高
6位 4.17.93 大日向 歩輝(2) 高田北城高
7位 4.33.52 西山 和佑(1) 長岡向陵高
8位 4.35.69 鈴木 陽翔(1) 新井高
9位 4.37.65 本田 哲平(1) 長岡高専
10位 4.39.23 下畑 元希(1) 六日町高
11位 4.39.46 勝山 遥斗(2) 上越総技高
12位 4.42.55 山田 悠珠(1) 高田高
13位 4.48.95 橋本 暖太(2) 柏崎総合高
14位 4.49.11 井口 晴空(1) 三条東高
15位 5.14.53 木村 莉玖(2) 柏崎翔洋中等高
 DNS 宮下 隼人(2) 上越高
 DNS 渡部 稜大(1) 小千谷高
決勝
1位 3.59.15 須藤 那祐太(2) 十日町高
2位 4.03.01 小川 愛斗(2) 中越高
3位 4.03.60 岡田 陽色(2) 高田高
4位 4.04.06 佐藤 大和(2) 十日町高
5位 4.04.21 亀山 翼(1) 三条高
6位 4.09.03 半沢 朝陽(2) 長岡高
7位 4.09.13 小黒 慧(2) 長岡商高
8位 4.09.23 五十嵐 洋平(2) 長岡高
9位 4.09.43 村山 琉斗(2) 帝京長岡高
10位 4.09.47 大竹 柊(2) 帝京長岡高
11位 4.14.99 竹内 柊羽(2) 関根学園高
12位 4.15.59 大石 佳典(2) 六日町高
13位 4.18.17 秋山 広夢(1) 関根学園高
14位 4.19.93 丸山 璃空(1) 長岡大手高
15位 4.24.65 太田 恭佑(1) 関根学園高
16位 4.25.64 殖栗 洸希(2) 長岡大手高
決勝
1位 15.07.55 皆川 武蔵(2) 中越高
2位 15.10.06 徳善 龍(2) 中越高
3位 15.14.21 長沢 辰朗(2) 中越高
4位 15.21.86 原 泰輝(1) 関根学園高
5位 15.25.75 半沢 朝陽(2) 長岡高
6位 15.26.14 大竹 柊(2) 帝京長岡高
7位 15.33.59 佐藤 大和(2) 十日町高
8位 15.47.77 梅田 翔平(1) 関根学園高
9位 15.49.69 須藤 那祐太(2) 十日町高
10位 15.50.01 岡田 陽色(2) 高田高
11位 15.50.14 佐藤 寧士(2) 三条高
12位 15.56.89 村山 琉斗(2) 帝京長岡高
13位 16.07.80 水落 悠理(2) 八海高
14位 16.10.93 平沢 光大(2) 帝京長岡高
15位 16.16.13 柴田 俊輝(1) 関根学園高
16位 16.25.65 富所 晃和(1) 小千谷高
17位 16.42.74 丸山 璃空(1) 長岡大手高
18位 16.43.82 太田 陽(2) 十日町高
19位 16.47.91 丸山 実輝斗(1) 長岡高専
20位 16.56.05 荒川 陽太(1) 六日町高
21位 17.09.64 佐藤 諒平(1) 長岡高
22位 17.22.78 大日向 歩輝(2) 高田北城高
23位 17.40.50 松田 乙輝(1) 小千谷高
24位 17.58.72 海津 陽祐(1) 三条東高
25位 18.18.04 池谷 樹(1) 長岡高
26位 18.50.77 酒井 悠(1) 長岡高専
27位 19.11.69 佐藤 佑樹(2) 新潟県央工高
28位 19.50.95 姥貝 柊弥(1) 高田北城高
29位 20.26.38 木村 莉玖(2) 柏崎翔洋中等高
 DSQ 岡田 陽登(1) 高田北城高
 DSQ 渡部 稜大(1) 小千谷高
 DNS 本田 哲平(1) 長岡高専
 DSQ 岡田 睦生(1) 長岡向陵高
 DNF 山田 悠珠(1) 高田高
 DNS 大橋 陽斗(2) 三条高
 DNS 保坂 凌宇(2) 長岡商高
予選 1組 (1.3)
1位 14.87 大久保 然(2) 長岡大手高
2位 16.15 松原 大河(1) 帝京長岡高
3位 16.17 柿崎 皓介(2) 長岡高
4位 16.81 高森 蒼太(2) 見附高
5位 17.35 葉葺 諄也(1) 十日町総合高
6位 18.91 樋口 翔大(1) 小出高
7位 19.93 鈴木 創太(2) 柏崎工高
予選 2組 (1.8)
1位 15.43 上村 大樹(2) 長岡高
2位 15.95 星 泰成(2) 十日町高
3位 16.34 小林 柊翔(1) 新潟産大附高
4位 17.06 坂井 鉄志(2) 上越総技高
5位 17.13 近藤 大地(2) 高田北城高
6位 18.05 大津 亜門(1) 八海高
7位 20.29 五十嵐 康晴(2) 長岡向陵高
8位 24.65 関 桜太郎(1) 長岡大手高
予選 3組 (1.9)
1位 15.67 深森 博英(2) 長岡高専
2位 15.95 市村 太郎(1) 関根学園高
3位 16.61 石坂 好誠(2) 三条高
4位 18.24 吉田 龍太(1) 柏崎総合高
5位 18.82 横山 翼(2) 長岡高
 DNS 小市 章人(2) 十日町総合高
 DNS 宮沢 暖向(2) 小出高
決勝 (1.4)
1位 14.82 大久保 然(2) 長岡大手高
2位 15.39 上村 大樹(2) 長岡高
3位 15.77 柿崎 皓介(2) 長岡高
4位 15.88 市村 太郎(1) 関根学園高
5位 16.03 小林 柊翔(1) 新潟産大附高
6位 16.14 松原 大河(1) 帝京長岡高
 DSQ 深森 博英(2) 長岡高専
 DNS 星 泰成(2) 十日町高
予選 1組
1位 57.13 深森 博英(2) 長岡高専
2位 61.47 葉葺 諄也(1) 十日町総合高
3位 61.85 石坂 好誠(2) 三条高
4位 64.34 茂田井 成海(2) 柏崎高
5位 68.96 野本 遥人(1) 長岡大手高
6位 71.61 佐藤 春舞(1) 八海高
 DNS 上村 大樹(2) 長岡高
 DNS 坂井 鉄志(2) 上越総技高
予選 2組
1位 58.52 角本 駿介(2) 十日町高
2位 61.39 近藤 大地(2) 高田北城高
3位 62.81 渡辺 真路(1) 柏崎高
4位 63.59 牧口 奏太(2) 柏崎翔洋中等高
5位 65.49 秋元 清太(1) 小出高
6位 67.44 関谷 翔太(2) 十日町総合高
 DNS 戸田 洋介(2) 八海高
予選 3組
1位 59.90 諏訪 大翔(2) 長岡大手高
2位 61.26 小林 柊翔(1) 新潟産大附高
3位 61.44 武田 渉吾(2) 高田北城高
4位 62.39 工藤 優作(1) 三条高
5位 65.48 斎藤 生真(1) 六日町高
6位 65.55 小林 泰輔(1) 柏崎高
7位 66.56 竹田 遥琉(1) 上越高
 DSQ 石黒 翔(2) 長岡高
決勝
1位 54.25 角本 駿介(2) 十日町高
2位 55.74 深森 博英(2) 長岡高専
3位 59.02 諏訪 大翔(2) 長岡大手高
4位 59.60 近藤 大地(2) 高田北城高
5位 61.13 武田 渉吾(2) 高田北城高
6位 61.86 石坂 好誠(2) 三条高
 DNS 葉葺 諄也(1) 十日町総合高
 DNS 小林 柊翔(1) 新潟産大附高
決勝 1組
1位 9.40.02 萩野 一輝(2) 中越高
2位 10.09.58 村田 大翔(1) 中越高
3位 10.20.71 富所 晃和(1) 小千谷高
4位 10.48.48 荒川 陽太(1) 六日町高
5位 10.53.32 田中 海晴(1) 十日町高
6位 11.03.45 五十嵐 綸太郎(1) 十日町高
7位 11.04.22 更科 諒(1) 三条高
8位 11.13.65 高橋 聖矢(1) 六日町高
9位 11.32.77 大平 聖(1) 長岡商高
10位 11.51.98 浅井 勇磨(1) 帝京長岡高
 DNS 羽鳥 楓一朗(1) 十日町高
 DNS 安藤 蒼太(2) 柏崎常盤高
 DNS 塩川 遊良(2) 長岡農高
決勝 2組
1位 9.40.44 佐藤 翼(2) 帝京長岡高
2位 9.40.50 田村 亘之介(1) 帝京長岡高
3位 9.50.51 保坂 航平(2) 中越高
4位 10.09.90 嶋津 明良(2) 長岡高専
5位 10.10.73 水落 悠理(2) 八海高
6位 10.10.93 保坂 凌宇(2) 長岡商高
7位 10.11.43 田伏 夏芽(2) 三条東高
8位 10.21.31 久保田 春稔(2) 高田北城高
9位 10.21.73 宮腰 陽(1) 関根学園高
10位 10.42.77 殖栗 洸希(2) 長岡大手高
11位 10.47.83 大橋 陽斗(2) 三条高
12位 11.11.65 藤沢 陽人(2) 長岡商高
13位 11.30.16 下畑 元希(1) 六日町高
 DNS 大久保 颯(2) 見附高
決勝
1位 25.36.12 五十嵐 洋平(2) 長岡高
2位 26.28.28 佐藤 慎之介(2) 帝京長岡高
3位 27.02.00 菊地 亮輔(2) 中越高
4位 28.39.63 星 優真(2) 帝京長岡高
5位 30.50.21 仲村 春輝(2) 国際情報高
6位 31.17.92 木菱 碧(2) 新潟県央工高
7位 31.45.47 尾身 幸人(1) 十日町高
8位 38.56.53 田中 海晴(1) 十日町高
 DNS 太田 陽(2) 十日町高
予選 1組
1位 43.74小出高
2位 44.15高田北城高
3位 44.21長岡大手高
4位 45.11柏崎高
5位 46.48上越高
6位 46.60長岡高専
7位 46.65高田商高
8位 49.29柏崎常盤高
予選 2組
1位 42.23新潟産大附高
2位 43.40上越総技高
3位 44.01三条高
4位 44.28長岡高
5位 44.50高田高
6位 45.77長岡工高
7位 47.18長岡商高
8位 47.98三条商高
予選 3組
1位 44.91八海高
2位 46.13津南中等高
3位 46.22小千谷高
4位 46.80三条東高
5位 47.88六日町高
 DNS小千谷西高
 DNS柏崎工高
予選 4組
1位 43.46十日町高
2位 45.98新潟県央工高
3位 46.34関根学園高
4位 47.03長岡向陵高
5位 47.18帝京長岡高
6位 60.19中越高
 DSQ見附高
決勝
1位 42.23新潟産大附高
2位 43.35上越総技高
3位 43.56十日町高
4位 43.84小出高
5位 44.27長岡大手高
6位 44.46高田北城高
7位 44.54長岡高
8位 49.81三条高
予選 1組
1位 3.33.95柏崎高
2位 3.34.96十日町高
3位 3.35.59長岡大手高
4位 3.40.28帝京長岡高
5位 3.43.05高田高
6位 3.48.80中越高
 DNS三条高
 DNS柏崎常盤高
予選 2組
1位 3.25.56新潟産大附高
2位 3.34.77小出高
3位 3.35.95長岡高
4位 3.38.99長岡商高
5位 3.42.86六日町高
6位 3.43.30上越総技高
7位 3.53.66津南中等高
 DSQ新潟県央工高
予選 3組
1位 3.33.13高田北城高
2位 3.38.46三条東高
3位 3.40.86八海高
4位 3.42.40長岡工高
5位 3.46.50小千谷高
6位 3.47.28長岡向陵高
7位 3.48.22柏崎工高
 DNS見附高
決勝
1位 3.21.93新潟産大附高
2位 3.28.80十日町高
3位 3.29.19小出高
4位 3.32.55高田北城高
5位 3.33.29長岡高
6位 3.34.03長岡大手高
7位 3.34.49柏崎高
 DNS三条東高
決勝
1位 1.96 星 泰成(2) 十日町高
2位 1.90 相沢 翔生(2) 十日町高
3位 1.75 大島 颯(1) 帝京長岡高
4位 1.75 川野 響生(2) 三条東高
5位 1.70 杉田 悠斗(1) 高田北城高
6位 1.70 田村 翼(1) 柏崎常盤高
7位 1.70 灰野 寧緒(2) 新潟産大附高
8位 1.70 橘 伯(2) 新潟県央工高
8位 1.70 泉田 成(2) 三条東高
10位 1.70 高橋 瞭斗(2) 長岡工高
11位 1.65 五十嵐 文斗(2) 高田商高
12位 1.65 野本 遥人(1) 長岡大手高
13位 1.65 片 雅仁(1) 上越総技高
14位 1.60 坪井 博雅(1) 国際情報高
15位 1.55 中川 拓(1) 長岡大手高
 DNS 服部 友磨(1) 十日町高
 DNS 小池 優真(1) 柏崎翔洋中等高
 DNS 小市 章人(2) 十日町総合高
 DNS 小島 康平(1) 新潟産大附高
 NM 佐藤 柊摩(1) 長岡商高
 DNS 井開 琉未那(2) 中越高
決勝
1位 4.00 押見 陽太(2) 柏崎高
2位 3.20 佐藤 天真(1) 新潟産大附高
3位 3.20 菅野 心希(1) 柏崎高
 DNS 三五 勇生(1) 新潟産大附高
 NM 大平 凛太朗(2) 十日町高
決勝 1組
1位 6.59 (0.1) 柿崎 皓介(2) 長岡高
2位 6.26 (2.1) 小山 快晴(1) 高田高
3位 6.19 (1.7) 井口 陽向(1) 新潟産大附高
4位 6.09 (-0.8) 小林 勇貴(2) 長岡高専
5位 5.98 (0.8) 丸山 開生(1) 長岡向陵高
6位 5.92 (2.3) 増井 健登(1) 新井高
7位 5.91 (2.7) 渡辺 光輝(1) 上越総技高
8位 5.75 (2.5) 笹川 颯太(1) 長岡高
9位 5.68 (1.6) 古川 悠斗(2) 高田高
 NM 江端 柊人(1) 三条商高
 NM 中村 烈大(1) 柏崎高
 DNS 佐藤 慶季(1) 高田商高
 DNS 南雲 天(1) 十日町高
 NM 山崎 奏(2) 柏崎工高
 NM 木戸 康介(1) 長岡大手高
 NM 木村 晏(1) 小千谷高
 DNS 金子 椋(2) 新潟県央工高
 NM 藤野 竜聖(1) 高田商高
 NM 菅原 虎太郎(1) 新潟県央工高
 NM 白又 大幹(2) 上越総技高
 NM 松田 煌矢(2) 高田北城高
決勝 2組
1位 6.81 (1.7) 勝沼 旺介(2) 長岡大手高
2位 6.24 (1.6) 池田 翔太(1) 新潟産大附高
3位 6.16 (1.8) 田辺 太陽(2) 柏崎翔洋中等高
4位 6.13 (2.1) 中川 拓海(1) 帝京長岡高
5位 6.00 (2.0) 罍 高遥(1) 柏崎高
6位 5.92 (2.3) 谷内田 拓馬(1) 長岡高
7位 5.84 (1.2) 三宅 珀飛(1) 新潟産大附高
8位 5.77 (0.3) 岡田 有乃(1) 三条東高
9位 5.73 (0.2) 河治 和太琉(1) 三条商高
10位 5.51 (0.0) 木下 治(1) 柏崎高
 DNS 倉石 恵吾(1) 津南中等高
 DNS 高橋 琉生(2) 八海高
 DNS 長谷川 叶汰(1) 関根学園高
 DNS 金子 颯汰(2) 高田高
 NM 荒井 直希(1) 長岡工高
 DNS 永井 唯夢(1) 高田商高
 NM 桑原 慶(1) 三条東高
 NM 尾崎 龍(1) 柏崎工高
 NM 坪井 博雅(1) 国際情報高
 NM 久保田 葵(2) 柏崎工高
決勝
1位 13.19 (1.8) 相沢 翔生(2) 十日町高
2位 13.01 (1.6) 小山 快晴(1) 高田高
3位 12.75 (-0.2) 板羽 巧真(2) 新潟産大附高
4位 12.70 (1.3) 罍 高遥(1) 柏崎高
5位 12.54 (1.4) 村田 耕也(2) 柏崎工高
6位 12.50 (1.2) 長谷川 宗儀(2) 高田高
7位 12.47 (0.6) 押見 陽太(2) 柏崎高
8位 12.30 (1.4) 大島 颯(1) 帝京長岡高
9位 12.25 (0.9) 高橋 暖(2) 長岡工高
10位 12.13 (1.6) 小林 龍史(2) 長岡高
11位 12.13 (-0.5) 池田 翔太(1) 新潟産大附高
12位 12.11 (0.4) 古川 悠斗(2) 高田高
13位 12.02 (1.1) 三宅 珀飛(1) 新潟産大附高
14位 11.84 (-0.7) 河治 和太琉(1) 三条商高
15位 11.76 (-0.9) 松田 煌矢(2) 高田北城高
16位 11.75 (0.3) 木村 晏(1) 小千谷高
17位 11.19 (0.0) 谷井 海里(2) 長岡工高
18位 10.75 (0.8) 中川 拓(1) 長岡大手高
19位 10.51 (0.9) 内山 瑛人(2) 長岡工高
 DNS 菅原 虎太郎(1) 新潟県央工高
 DNS 中川 拓海(1) 帝京長岡高
 NM 江端 柊人(1) 三条商高
 DNS 金子 椋(2) 新潟県央工高
決勝
1位 11.29 本木 智基(2) 津南中等高
2位 10.76 柳 虎次郎(2) 十日町高
3位 10.72 田辺 琉輝(1) 新潟産大附高
4位 9.70 柳 日向(2) 十日町高
5位 8.57 山田 聖人(1) 新潟産大附高
6位 8.38 佐藤 月英(1) 栃尾高
7位 8.18 五十嵐 翼(2) 三条商高
8位 7.99 太田 平慈(1) 新潟県央工高
9位 7.74 仲村 春輝(2) 国際情報高
10位 7.60 静野 元之(1) 三条東高
 DNS 小林 優太(2) 見附高
決勝
1位 33.24 白井 優杜(2) 長岡向陵高
2位 33.22 田辺 琉輝(1) 新潟産大附高
3位 29.78 水原 琥翔(2) 帝京長岡高
4位 29.21 山田 聖人(1) 新潟産大附高
5位 28.44 本木 智基(2) 津南中等高
6位 27.22 佐々木 翔大(1) 新潟産大附高
7位 26.89 篠原 暖日(2) 高田高
8位 26.44 柳 日向(2) 十日町高
9位 24.59 小林 優太(2) 見附高
10位 24.22 石田 航世(2) 高田高
11位 23.74 行方 大晴(1) 塩沢商工高
12位 23.37 小林 竜胆(1) 小千谷高
13位 23.20 庭野 義仁(1) 塩沢商工高
14位 20.40 小黒 翼(2) 高田商高
 NM 柳 虎次郎(2) 十日町高
決勝
1位 35.17 庭野 義仁(1) 塩沢商工高
2位 33.44 外山 皓涼(2) 十日町高
3位 32.32 室橋 一輝(2) 塩沢商工高
4位 28.59 水原 琥翔(2) 帝京長岡高
5位 26.33 秋山 沙久(1) 塩沢商工高
6位 26.30 高橋 夢乙(1) 長岡商高
7位 23.34 太田 平慈(1) 新潟県央工高
8位 17.80 石田 航世(2) 高田高
 NM 花岡 璃旺(2) 長岡商高
決勝
1位 54.45 篠原 暖日(2) 高田高
2位 49.25 佐々木 翔大(1) 新潟産大附高
3位 49.05 吉原 歩(2) 高田農高
4位 47.63 山本 大(2) 糸魚川高
5位 46.30 近藤 優也(1) 長岡商高
6位 41.55 川上 慎太郎(2) 長岡高
7位 40.70 笠原 八尋(2) 十日町高
8位 39.17 村田 耕也(2) 柏崎工高
9位 36.51 五十嵐 康晴(2) 長岡向陵高
10位 33.81 花沢 悠輝(1) 三条東高
11位 33.60 上村 笙太郎(2) 長岡工高
12位 32.83 外山 皓涼(2) 十日町高
13位 31.34 五十嵐 翼(2) 三条商高
14位 31.16 小黒 瑛二郎(2) 柏崎翔洋中等高
15位 30.44 米持 寿臣也(2) 長岡工高
16位 28.17 海津 蓮(2) 新潟産大附高
17位 27.95 渡辺 琉偉(1) 塩沢商工高
18位 27.38 長谷川 嵐(1) 高田高
19位 26.89 小出 伊吹(2) 長岡工高
20位 26.26 村田 陸斗(2) 三条高
21位 26.23 源川 驍(1) 三条東高
22位 24.62 会田 颯人(1) 柏崎常盤高
23位 19.68 藤代 怜(2) 柏崎翔洋中等高
24位 13.35 大竹 優人(1) 三条東高
 DNS 加藤 翔也(1) 関根学園高
 DNS 小股 祥寛(1) 高田北城高
 DNS 竹山 銀次郎(2) 三条高
決勝
1位 4936 矢代 珀(2) 新潟産大附高
2位 4296 戸田 洋介(2) 八海高
3位 4000 小島 康平(1) 新潟産大附高
4位 3627 山崎 息吹(2) 柏崎高
5位 2977 宮内 諒好(1) 小千谷西高
 NM 上原 天馬(1) 津南中等高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 13.04 斎藤 亜海(1) 長岡大手高
2位 13.05 島田 芽衣(1) 新潟産大附高
3位 13.68 五十嵐 瑠香(2) 長岡高
4位 13.75 吉村 友李(2) 柏崎高
5位 14.00 吉田 菜月(1) 高田高
6位 14.49 池田 汐里(1) 柏崎常盤高
7位 14.99 井上 春海(1) 小千谷西高
 DNS 吉田 新菜(1) 上越高
予選 2組 (1.1)
1位 12.72 林 幸結叶(2) 長岡高
2位 13.36 田辺 祐希(2) 三条東高
3位 14.00 酒井 梨乃(1) 柏崎総合高
4位 14.02 諸橋 未来(1) 長岡向陵高
5位 14.03 藤松 あいり(1) 長岡商高
6位 14.97 滝本 佳蓮(2) 上越高
 DNS 土肥 小織(2) 三条高
予選 3組 (0.6)
1位 13.09 清水 暖(2) 上越高
2位 13.27 滝沢 ゆりな(1) 新潟産大附高
3位 13.56 千野 葵衣(1) 長岡大手高
4位 13.95 水落 征良(1) 津南中等高
5位 14.09 湯浅 栞(2) 小千谷西高
6位 14.36 藤田 千夏(1) 三条東高
7位 14.53 渡辺 愛叶(1) 高田農高
8位 15.76 樋高 美佐子(1) 十日町高
予選 4組 (1.5)
1位 12.91 笠井 優妃(2) 小出高
2位 13.30 高橋 里佳(2) 国際情報高
3位 13.54 坂詰 由衣(1) 小千谷西高
4位 14.05 和田 梨緒菜(2) 中越高
5位 14.20 吉楽 美夏野(1) 津南中等高
6位 14.55 水島 心美(1) 糸魚川白嶺高
7位 14.60 杉山 亜佳音(1) 長岡大手高
8位 14.70 長浜 柚奈(1) 長岡商高
予選 5組 (0.7)
1位 12.87 金子 けいな(2) 帝京長岡高
2位 13.35 恩田 海音(1) 長岡商高
3位 13.50 服部 由麻(2) 新潟産大附高
4位 13.57 山村 あかり(2) 三条高
5位 13.60 小室 悠奈(1) 柏崎常盤高
6位 14.27 渋木 麻弥(2) 三条東高
7位 15.15 渡辺 結友(2) 糸魚川白嶺高
8位 15.32 丸山 紋可(1) 国際情報高
予選 6組 (1.1)
1位 12.66 佐藤 瑠海(2) 十日町高
2位 13.24 鈴木 日奈葵(2) 長岡高
3位 13.50 佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
4位 13.78 栗岩 千夏(1) 高田北城高
5位 13.99 望月 真子(1) 三条高
6位 14.49 小宮山 莉央(2) 八海高
7位 14.93 小林 紬莉(1) 柏崎翔洋中等高
8位 15.43 小野塚 美羽(2) 津南中等高
決勝 1組 (2.0)
1位 13.19 滝沢 ゆりな(1) 新潟産大附高
2位 13.27 田辺 祐希(2) 三条東高
3位 13.28 高橋 里佳(2) 国際情報高
4位 13.46 坂詰 由衣(1) 小千谷西高
5位 13.47 恩田 海音(1) 長岡商高
6位 13.52 服部 由麻(2) 新潟産大附高
7位 13.57 佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
8位 13.86 千野 葵衣(1) 長岡大手高
決勝 2組 (2.4)
1位 12.51 佐藤 瑠海(2) 十日町高
2位 12.52 林 幸結叶(2) 長岡高
3位 12.68 金子 けいな(2) 帝京長岡高
4位 12.82 笠井 優妃(2) 小出高
5位 12.96 清水 暖(2) 上越高
6位 13.01 斎藤 亜海(1) 長岡大手高
7位 13.10 島田 芽衣(1) 新潟産大附高
8位 13.21 鈴木 日奈葵(2) 長岡高
予選 1組 (-0.8)
1位 26.34 佐藤 瑠海(2) 十日町高
2位 28.32 高橋 里佳(2) 国際情報高
3位 29.11 栗岩 千夏(1) 高田北城高
4位 29.65 和田 梨緒菜(2) 中越高
5位 30.64 小宮山 莉央(2) 八海高
6位 31.41 渡辺 愛叶(1) 高田農高
7位 31.93 井上 春海(1) 小千谷西高
予選 2組 (0.8)
1位 26.58 笠井 優妃(2) 小出高
2位 27.90 清水 暖(2) 上越高
3位 28.29 佐藤 文乃(2) 十日町高
4位 28.41 遠藤 碧(1) 柏崎高
5位 28.94 南須原 もあ(1) 長岡高
6位 29.28 坂詰 由衣(1) 小千谷西高
7位 33.37 間 真菜(1) 長岡農高
予選 3組 (-0.5)
1位 27.09 金子 けいな(2) 帝京長岡高
2位 27.77 小出 明依(1) 新潟産大附高
3位 28.15 大竹 空良(2) 小千谷西高
4位 28.76 五十嵐 瑠香(2) 長岡高
5位 29.21 吉田 菜月(1) 高田高
6位 31.55 長井 ひなた(2) 津南中等高
7位 32.66 丸山 紋可(1) 国際情報高
予選 4組 (0.0)
1位 27.41 吉川 めぐり(2) 上越高
2位 27.57 滝沢 まゆな(1) 新潟産大附高
3位 29.56 原 優希(2) 長岡高
4位 30.45 藤田 千夏(1) 三条東高
5位 31.13 藤松 あいり(1) 長岡商高
6位 32.33 渡辺 結友(2) 糸魚川白嶺高
 DNS 岩方 心彩(2) 三条高
予選 5組 (1.2)
1位 27.12 八重沢 百果(2) 高田商高
2位 27.44 蓮池 千夏(1) 新潟産大附高
3位 30.09 酒井 梨乃(1) 柏崎総合高
4位 30.26 中村 怜乃(1) 柏崎翔洋中等高
5位 30.63 杉山 亜佳音(1) 長岡大手高
6位 31.50 長浜 柚奈(1) 長岡商高
 DNS 笹川 未来(2) 三条高
予選 6組 (0.1)
1位 26.73 桜井 千尋(2) 十日町高
2位 27.23 斎藤 亜海(1) 長岡大手高
3位 28.48 恩田 海音(1) 長岡商高
4位 28.97 吉村 友李(2) 柏崎高
5位 29.27 樋高 美弥子(2) 六日町高
 DNS 吉田 新菜(1) 上越高
 DNS 水島 心美(1) 糸魚川白嶺高
 DNS 山村 あかり(2) 三条高
決勝 1組 (1.0)
1位 27.17 滝沢 まゆな(1) 新潟産大附高
2位 27.68 小出 明依(1) 新潟産大附高
3位 27.76 大竹 空良(2) 小千谷西高
4位 27.94 高橋 里佳(2) 国際情報高
5位 28.04 恩田 海音(1) 長岡商高
6位 28.43 遠藤 碧(1) 柏崎高
 DNS 佐藤 文乃(2) 十日町高
 DNS 清水 暖(2) 上越高
決勝 2組 (1.5)
1位 25.88 佐藤 瑠海(2) 十日町高
2位 26.12 桜井 千尋(2) 十日町高
3位 26.34 金子 けいな(2) 帝京長岡高
4位 26.51 八重沢 百果(2) 高田商高
5位 26.77 笠井 優妃(2) 小出高
6位 27.13 斎藤 亜海(1) 長岡大手高
7位 27.48 蓮池 千夏(1) 新潟産大附高
 DNS 吉川 めぐり(2) 上越高
予選 1組
1位 63.49 下鳥 桜(2) 高田北城高
2位 64.01 岩方 心彩(2) 三条高
3位 64.39 今井 亜美(2) 長岡商高
4位 68.39 仲 美雪(2) 小千谷西高
5位 69.51 鷲尾 望(2) 長岡高
6位 71.43 丸 心優(1) 上越高
予選 2組
1位 63.25 佐藤 文乃(2) 十日町高
2位 63.96 伊藤 葵(2) 高田北城高
3位 65.87 原 優希(2) 長岡高
4位 66.32 遠藤 碧(1) 柏崎高
5位 70.15 水口 美咲(2) 高田商高
6位 71.24 長井 ひなた(2) 津南中等高
予選 3組
1位 60.53 桜井 千尋(2) 十日町高
2位 61.78 蓮池 千夏(1) 新潟産大附高
3位 63.58 南波 夏宝(1) 三条高
4位 64.46 杤倉 有希乃(2) 中越高
5位 68.80 鈴木 岬(2) 小千谷高
6位 69.18 中村 怜乃(1) 柏崎翔洋中等高
7位 73.57 長津 咲良(1) 津南中等高
予選 4組
1位 62.42 山田 芽依(1) 新潟産大附高
2位 63.68 笹川 未来(2) 三条高
3位 64.75 吉川 めぐり(2) 上越高
4位 65.01 大越 かのん(1) 高田高
5位 67.09 樋高 美弥子(2) 六日町高
6位 70.75 池嶋 花蓮(1) 柏崎高
 DNS 横内 咲那(1) 柏崎総合高
予選 5組
1位 62.53 皆川 寿々子(2) 長岡大手高
2位 63.94 桜井 優月(2) 小出高
3位 65.26 和田 柚希(2) 長岡高
4位 68.51 橘川 美穂(2) 高田北城高
5位 68.76 黒崎 慶(2) 柏崎翔洋中等高
6位 74.25 細貝 悠花(1) 長岡商高
 DNS 西須 心美(1) 柏崎高
決勝
1位 58.58 桜井 千尋(2) 十日町高
2位 60.95 皆川 寿々子(2) 長岡大手高
3位 60.95 山田 芽依(1) 新潟産大附高
4位 62.55 蓮池 千夏(1) 新潟産大附高
5位 62.99 南波 夏宝(1) 三条高
6位 63.69 笹川 未来(2) 三条高
7位 63.96 佐藤 文乃(2) 十日町高
 DNS 下鳥 桜(2) 高田北城高
予選 1組
1位 2.28.55 栃沢 優里(1) 高田北城高
2位 2.29.02 条生 菜帆(2) 三条高
3位 2.31.92 杤倉 有希乃(2) 中越高
4位 2.36.56 黒崎 慶(2) 柏崎翔洋中等高
5位 2.42.24 伊達 未優(1) 帝京長岡高
6位 2.44.45 森山 瑞葉(2) 小出高
7位 2.52.58 大嶋 利奈(1) 高田高
8位 2.54.43 若井 咲月(2) 津南中等高
予選 2組
1位 2.26.41 山田 芽依(1) 新潟産大附高
2位 2.29.44 大塚 彩世(1) 十日町高
3位 2.32.18 田上 桃花(1) 糸魚川高
4位 2.34.36 丸山 凛子(2) 長岡高
5位 2.35.64 朝倉 りょう(1) 帝京長岡高
6位 2.41.67 仲 美雪(2) 小千谷西高
7位 2.51.94 野口 七海(2) 栃尾高
 DNS 横尾 そら(2) 高田北城高
予選 3組
1位 2.30.78 山田 寿々菜(2) 十日町高
2位 2.31.26 和田 柚希(2) 長岡高
3位 2.36.41 丸田 あかり(2) 高田北城高
4位 2.41.54 水口 美咲(2) 高田商高
5位 2.43.57 丸 心優(1) 上越高
6位 2.56.10 池嶋 花蓮(1) 柏崎高
 DNS 長津 咲良(1) 津南中等高
 DNS 三上 心晴(2) 高田高
予選 4組
1位 2.29.61 山田 優花(1) 帝京長岡高
2位 2.29.76 山田 美輝(1) 十日町高
3位 2.36.57 柿倉 七南(1) 長岡商高
4位 2.38.75 鈴木 岬(2) 小千谷高
5位 2.41.19 岸本 優季(2) 三条高
6位 2.42.91 北原 雛(2) 長岡向陵高
7位 2.50.18 吉田 瑞生(2) 小千谷西高
 DNS 山岸 彩芽(1) 長岡高
決勝
1位 2.20.56 栃沢 優里(1) 高田北城高
2位 2.20.81 山田 優花(1) 帝京長岡高
3位 2.21.83 山田 寿々菜(2) 十日町高
4位 2.22.19 山田 芽依(1) 新潟産大附高
5位 2.27.53 大塚 彩世(1) 十日町高
6位 2.28.85 条生 菜帆(2) 三条高
7位 2.31.09 和田 柚希(2) 長岡高
8位 2.35.85 山田 美輝(1) 十日町高
予選 1組
1位 5.04.13 清塚 奈津美(2) 長岡高
2位 5.04.18 村山 愛純美(2) 帝京長岡高
3位 5.04.56 大塚 彩世(1) 十日町高
4位 5.04.80 山田 寿々菜(2) 十日町高
5位 5.05.27 山田 優花(1) 帝京長岡高
6位 5.06.62 渡辺 杏菜(1) 六日町高
7位 5.14.62 原沢 実暖(1) 六日町高
8位 5.15.71 田上 桃花(1) 糸魚川高
9位 5.17.35 柿倉 七南(1) 長岡商高
10位 5.27.62 丸田 あかり(2) 高田北城高
11位 5.30.11 石上 すず(2) 小千谷高
12位 5.32.62 岩野 茉里奈(1) 高田農高
13位 5.39.33 松本 優奈(1) 高田高
14位 5.47.41 北原 雛(2) 長岡向陵高
15位 5.54.40 吉田 瑞生(2) 小千谷西高
16位 6.50.51 宮下 月希(1) 長岡農高
 DNS 平沢 日和(2) 長岡大手高
 DNS 三上 心晴(2) 高田高
予選 2組
1位 5.06.80 ROSEMARY LOKWOM(1) 帝京長岡高
2位 5.07.07 阿部 和夏(1) 十日町高
3位 5.07.20 関 桃子(1) 八海高
4位 5.08.56 栃沢 優里(1) 高田北城高
5位 5.08.91 渡辺 佑菜(1) 六日町高
6位 5.08.97 近藤 千晴(1) 長岡高
7位 5.09.00 永高 こと葉(1) 高田高
8位 5.19.95 森山 瑞葉(2) 小出高
9位 5.25.31 佐藤 日向子(1) 小千谷高
10位 5.28.87 田中 綾(2) 関根学園高
11位 5.39.48 市川 未悠(1) 長岡高
12位 5.46.86 若井 咲月(2) 津南中等高
13位 6.12.29 早川 耶衣(1) 長岡向陵高
14位 6.27.51 富永 苺花(1) 新潟産大附高
 DNS 条生 菜帆(2) 三条高
 DNS 横尾 そら(2) 高田北城高
 DNS 近藤 結衣(2) 長岡大手高
決勝
1位 4.52.62 山田 優花(1) 帝京長岡高
2位 4.54.57 ROSEMARY LOKWOM(1) 帝京長岡高
3位 4.54.73 清塚 奈津美(2) 長岡高
4位 4.55.93 山田 寿々菜(2) 十日町高
5位 4.56.79 関 桃子(1) 八海高
6位 4.59.05 大塚 彩世(1) 十日町高
7位 5.00.17 阿部 和夏(1) 十日町高
8位 5.00.94 渡辺 杏菜(1) 六日町高
9位 5.04.34 村山 愛純美(2) 帝京長岡高
10位 5.05.75 渡辺 佑菜(1) 六日町高
11位 5.06.69 近藤 千晴(1) 長岡高
12位 5.12.79 永高 こと葉(1) 高田高
13位 5.13.08 原沢 実暖(1) 六日町高
14位 5.16.18 田上 桃花(1) 糸魚川高
 DNS 柿倉 七南(1) 長岡商高
 DNS 栃沢 優里(1) 高田北城高
決勝
1位 10.06.67 ROSEMARY LOKWOM(1) 帝京長岡高
2位 10.08.40 鈴木 まこ(2) 長岡高
3位 10.23.54 関 翼(2) 長岡高
4位 10.27.62 関 桃子(1) 八海高
5位 10.28.87 村山 愛純美(2) 帝京長岡高
6位 10.29.95 渡辺 杏菜(1) 六日町高
7位 10.31.29 山岸 野乃(1) 十日町高
8位 10.34.05 阿部 和夏(1) 十日町高
9位 10.37.93 中島 杏(2) 十日町高
10位 10.50.00 相浦 小姫(2) 帝京長岡高
11位 10.50.89 渡辺 佑菜(1) 六日町高
12位 10.57.21 高橋 小梅(1) 長岡高
13位 11.02.13 永高 こと葉(1) 高田高
14位 11.22.73 原沢 実暖(1) 六日町高
15位 11.23.96 佐藤 日向子(1) 小千谷高
16位 11.35.43 田中 綾(2) 関根学園高
17位 11.42.14 嶋田 ほのか(1) 新潟産大附高
18位 11.45.72 竹田 依央奈(2) 柏崎総合高
19位 11.47.58 石上 すず(2) 小千谷高
20位 11.58.58 小松 真由(1) 高田高
21位 12.00.12 松本 優奈(1) 高田高
22位 12.06.72 岩野 茉里奈(1) 高田農高
23位 12.29.12 長島 和季(2) 柏崎翔洋中等高
 DNS 浜田 柚月(2) 高田北城高
 DNS 平沢 日和(2) 長岡大手高
 DNS 丸田 麻綾(1) 新潟産大附高
 DNS 近藤 結衣(2) 長岡大手高
予選 1組 (1.4)
1位 15.43 松田 若葉(2) 新潟産大附高
2位 18.76 大口 莉緒(1) 見附高
3位 18.95 間 真菜(1) 長岡農高
4位 19.73 酒井 わかば(1) 小出高
 DNS 高宮 彩生(1) 柏崎常盤高
 DSQ 白鳥 愛莉(2) 高田商高
 DSQ 山賀 凪(1) 十日町高
予選 2組 (2.6)
1位 15.70 八重沢 百果(2) 高田商高
2位 16.34 山中嶋 悠月(2) 新潟産大附高
3位 18.21 中村 えりな(1) 新潟産大附高
4位 18.44 林 心紅(1) 小出高
5位 19.07 樋口 実夏(2) 津南中等高
6位 19.70 猪嶋 那生(1) 小千谷高
 DSQ 鳥羽 美涼(1) 長岡商高
決勝 (1.7)
1位 15.21 松田 若葉(2) 新潟産大附高
2位 15.27 八重沢 百果(2) 高田商高
3位 16.28 山中嶋 悠月(2) 新潟産大附高
4位 17.89 中村 えりな(1) 新潟産大附高
5位 18.20 間 真菜(1) 長岡農高
6位 18.21 林 心紅(1) 小出高
7位 18.90 樋口 実夏(2) 津南中等高
8位 19.05 大口 莉緒(1) 見附高
予選 1組
1位 69.64 山中嶋 悠月(2) 新潟産大附高
2位 74.15 綿貫 優妃(2) 高田北城高
3位 74.47 今井 亜美(2) 長岡商高
4位 76.99 桜井 優月(2) 小出高
 DNS 西須 心美(1) 柏崎高
 DSQ 山賀 凪(1) 十日町高
予選 2組
1位 66.98 林 幸結叶(2) 長岡高
2位 70.02 皆川 寿々子(2) 長岡大手高
3位 70.85 下鳥 桜(2) 高田北城高
4位 74.89 中村 えりな(1) 新潟産大附高
5位 75.29 大越 かのん(1) 高田高
 DNS 大口 莉緒(1) 見附高
 DNS 鳥羽 美涼(1) 長岡商高
決勝
1位 64.50 林 幸結叶(2) 長岡高
2位 65.28 皆川 寿々子(2) 長岡大手高
3位 67.82 下鳥 桜(2) 高田北城高
4位 69.11 山中嶋 悠月(2) 新潟産大附高
5位 69.82 綿貫 優妃(2) 高田北城高
6位 69.90 今井 亜美(2) 長岡商高
7位 74.44 中村 えりな(1) 新潟産大附高
8位 76.69 大越 かのん(1) 高田高
決勝
1位 27.04.61 大塚 有莉(1) 十日町高
2位 27.23.70 中島 杏(2) 十日町高
3位 28.48.50 竹田 依央奈(2) 柏崎総合高
4位 31.45.08 富永 萌生(2) 六日町高
5位 32.21.11 長島 和季(2) 柏崎翔洋中等高
6位 32.56.81 相浦 小姫(2) 帝京長岡高
7位 34.20.29 近藤 千晴(1) 長岡高
 DSQ 朝倉 りょう(1) 帝京長岡高
 DNS 山岸 彩芽(1) 長岡高
 DSQ 大嶋 利奈(1) 高田高
 DSQ 伊達 未優(1) 帝京長岡高
予選 1組
1位 50.22十日町高
2位 50.95新潟産大附高
3位 51.17長岡高
4位 52.30長岡大手高
5位 53.53長岡商高
6位 54.29上越高
7位 58.29糸魚川白嶺高
8位 58.78柏崎高
予選 2組
1位 51.96高田北城高
2位 52.47三条高
3位 53.83高田高
4位 54.00小千谷西高
5位 55.48津南中等高
6位 56.96柏崎常盤高
7位 58.51帝京長岡高
決勝
1位 49.75十日町高
2位 50.44新潟産大附高
3位 50.62長岡高
4位 51.91高田北城高
5位 52.19長岡大手高
6位 52.36三条高
7位 53.05長岡商高
8位 53.23高田高
予選 1組
1位 4.07.09十日町高
2位 4.16.09新潟産大附高
3位 4.17.21高田北城高
4位 4.19.82三条高
5位 4.28.69六日町高
 DSQ小千谷高
 DNS糸魚川白嶺高
予選 2組
1位 4.17.32帝京長岡高
2位 4.18.12長岡大手高
3位 4.19.63長岡高
4位 4.33.54柏崎高
5位 4.56.55津南中等高
 DSQ長岡商高
決勝
1位 4.04.38十日町高
2位 4.11.77帝京長岡高
3位 4.12.06新潟産大附高
4位 4.12.12長岡高
5位 4.12.47高田北城高
6位 4.15.57三条高
7位 4.18.56長岡大手高
8位 4.33.16六日町高
決勝
1位 1.50 田中 愛美(1) 新潟産大附高
2位 1.50 西条 詩乃(2) 高田高
3位 1.45 藤巻 彩羽(2) 新潟産大附高
4位 1.40 斎藤 瑞月(1) 糸魚川白嶺高
5位 1.35 水落 萌乃華(1) 十日町総合高
6位 1.35 星名 香凛(1) 十日町高
7位 1.30 郡司 瑚白(2) 六日町高
8位 1.25 柴野 菜々実(2) 新潟産大附高
決勝
1位 2.40 富沢 巴那(1) 十日町総合高
2位 2.10 山田 朱美玲(1) 津南中等高
決勝
1位 4.97 (1.5) 滝沢 輝美(2) 新潟産大附高
2位 4.88 (1.6) 田辺 祐希(2) 三条東高
3位 4.81 (-0.1) 島田 芽衣(1) 新潟産大附高
4位 4.56 (0.3) 茂田井 伶奈(1) 長岡向陵高
5位 4.55 (-0.3) 金安 心(2) 長岡商高
6位 4.53 (-0.3) 水落 征良(1) 津南中等高
7位 4.52 (0.2) 吉楽 美夏野(1) 津南中等高
8位 4.51 (0.7) 佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
9位 4.41 (-0.3) 竹田 乃琉(2) 新潟産大附高
10位 4.39 (-0.4) 大竹 空良(2) 小千谷西高
11位 4.32 (0.7) 杉沢 杏菜(2) 高田高
12位 4.29 (-0.6) 西山 果恋(1) 長岡高
13位 4.21 (-0.6) 新妻 美咲(2) 十日町高
14位 4.19 (0.1) 磯貝 穂乃香(1) 糸魚川高
15位 4.16 (0.5) 湯浅 栞(2) 小千谷西高
16位 4.08 (1.0) 小林 紬莉(1) 柏崎翔洋中等高
17位 4.02 (0.3) 平石 マミ(1) 長岡工高
18位 4.02 (0.0) 小曽納 さと(1) 柏崎常盤高
19位 3.94 (-0.3) 内山 萌々笑(1) 高田高
 NM 五十嵐 梨々花(1) 長岡農高
 DNS 関口 寧音(2) 柏崎高
決勝
1位 10.30 (-0.8) 滝沢 輝美(2) 新潟産大附高
2位 10.24 (-0.2) 杉沢 杏菜(2) 高田高
3位 9.97 (1.8) 新妻 美咲(2) 十日町高
4位 9.39 (1.9) 金安 心(2) 長岡商高
5位 9.18 (1.6) 渋木 麻弥(2) 三条東高
6位 8.94 (1.5) 平石 マミ(1) 長岡工高
7位 8.77 (1.5) 星名 香凛(1) 十日町高
8位 8.72 (1.8) 五十嵐 梨々花(1) 長岡農高
 NM 白鳥 愛莉(2) 高田商高
 NM 竹田 乃琉(2) 新潟産大附高
 DNS 関口 寧音(2) 柏崎高
決勝
1位 8.70 宮沢 香里(2) 十日町高
2位 6.78 小池 友乃(1) 栃尾高
3位 6.71 本間 万葉(1) 新潟県央工高
決勝
1位 30.62 宮沢 香里(2) 十日町高
2位 24.58 山岸 優真(2) 柏崎総合高
3位 24.35 古木 綾乃(2) 高田北城高
4位 24.13 庭野 茜(2) 八海高
5位 20.34 長谷川 叶芽(2) 中越高
6位 15.36 川合 遥紗(1) 柏崎総合高
7位 14.15 須田 葉月(1) 新潟産大附高
決勝
1位 35.99 阿部 桃佳(2) 国際情報高
2位 34.54 庭野 茜(2) 八海高
3位 24.44 本間 万葉(1) 新潟県央工高
4位 18.55 川合 遥紗(1) 柏崎総合高
5位 10.86 山岸 優真(2) 柏崎総合高
決勝
1位 32.98 内山 萌々笑(1) 高田高
2位 30.89 藤巻 彩羽(2) 新潟産大附高
3位 30.80 千野 葵衣(1) 長岡大手高
4位 29.77 村山 莉月(1) 新潟産大附高
5位 27.79 梅田 彩香(2) 長岡高
6位 26.34 郡司 瑚白(2) 六日町高
7位 21.82 小林 亜咲風(1) 新潟産大附高
8位 18.84 見米 柚愛(1) 三条高
決勝
1位 4015 松田 若葉(2) 新潟産大附高
 DNS 山崎 茉凛(2) 新潟産大附高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.51(1.5) 決勝 2組
        鶴巻 陽太(2) 三条高
2位 10.79(-0.4) 予選 8組
        鶴巻 陽太(2) 三条高
3位 10.92(1.5) 決勝 2組
        白井 煌弥(2) 新潟産大附高
4位 11.01(1.5) 決勝 2組
        木村 隼也(2) 新潟産大附高
5位 11.07(1.5) 決勝 2組
        上村 友希(2) 十日町高
6位 11.09(1.0) 予選 10組
        白井 煌弥(2) 新潟産大附高
7位 11.14(2.1) 予選 2組
        木村 隼也(2) 新潟産大附高
7位 11.14(0.6) 予選 5組
        上村 友希(2) 十日町高
9位 11.15(1.5) 決勝 2組
        古川 丈留(2) 上越総技高
10位 11.16(1.8) 決勝 1組
        勝沼 旺介(2) 長岡大手高
11位 11.18(1.8) 決勝 1組
        野口 瑳玖(2) 高田高
12位 11.21(1.8) 決勝 1組
        小林 涼(1) 小出高
13位 11.24(0.0) 予選 11組
        大滝 巧輝(2) 新潟産大附高
13位 11.24(1.8) 決勝 1組
        斎藤 健太(2) 高田北城高
15位 11.27(0.5) 予選 6組
        古川 丈留(2) 上越総技高
16位 11.28(0.8) 予選 7組
        渡辺 亮太(1) 長岡商高
17位 11.29(1.5) 決勝 2組
        久住 真乎(1) 長岡大手高
18位 11.30(1.7) 予選 1組
        久住 真乎(1) 長岡大手高
19位 11.35(1.8) 予選 4組
        小林 涼(1) 小出高
20位 11.36(-0.3) 予選 12組
        勝沼 旺介(2) 長岡大手高
21位 11.37(0.9) 予選 9組
        野口 瑳玖(2) 高田高
21位 11.37(1.5) 決勝 2組
        渡辺 亮太(1) 長岡商高
23位 11.39(1.8) 決勝 1組
        神田 晃輝(2) 上越総技高
24位 11.40(1.7) 予選 3組
        斎藤 健太(2) 高田北城高
25位 11.43(0.8) 予選 7組
        神田 晃輝(2) 上越総技高
25位 11.43(1.8) 決勝 1組
        室橋 一輝(2) 塩沢商工高
25位 11.43(1.7) 予選 3組
        室橋 一輝(2) 塩沢商工高
28位 11.50(1.8) 決勝 1組
        武渕 佑海(1) 十日町高
28位 11.50(1.7) 予選 3組
        近藤 克郎(1) 高田高
28位 11.50(1.8) 決勝 1組
        近藤 克郎(1) 高田高
31位 11.51(-0.4) 予選 8組
        武渕 佑海(1) 十日町高
32位 11.53(0.6) 予選 5組
        上倉 風咲(1) 津南中等高
33位 11.56(-0.3) 予選 12組
        桑原 一平(1) 柏崎高
33位 11.56(1.0) 予選 10組
        貝瀬 稜真(1) 塩沢商工高
35位 11.63(1.7) 予選 1組
        大塚 凛(2) 長岡商高
36位 11.70(0.0) 予選 11組
        松原 大河(1) 帝京長岡高
36位 11.70(2.1) 予選 2組
        宮沢 佑成(2) 高田北城高
38位 11.72(0.5) 予選 6組
        木下 治(1) 柏崎高
39位 11.73(2.1) 予選 2組
        佐藤 海翠(1) 三条高
40位 11.74(-0.4) 予選 8組
        阿部 詩音(1) 小千谷高
40位 11.74(0.0) 予選 11組
        大原 優(2) 高田高
42位 11.75(0.9) 予選 9組
        名児耶 武慶(2) 長岡工高
43位 11.76(1.0) 予選 10組
        馬場 陽斗(1) 栃尾高
44位 11.78(0.9) 予選 9組
        高橋 琉生(2) 八海高
45位 11.80(1.8) 予選 4組
        石田 駿(2) 柏崎高
46位 11.83(1.7) 予選 1組
        渋木 裕也(2) 見附高
46位 11.83(0.9) 予選 9組
        高橋 七也(1) 三条東高
48位 11.84(0.0) 予選 11組
        江口 龍ノ介(1) 小出高
49位 11.85(1.0) 予選 10組
        樋口 雄也(2) 六日町高
49位 11.85(0.6) 予選 5組
        小林 虹介(1) 八海高
51位 11.89(2.1) 予選 2組
        川崎 巧実(1) 長岡高
52位 11.91(-0.3) 予選 12組
        石田 漱一(1) 高田北城高
53位 11.93(0.8) 予選 7組
        渡辺 翔太(1) 新潟県央工高
54位 11.95(-0.3) 予選 12組
        高橋 泰雅(2) 三条高
55位 11.97(1.7) 予選 1組
        渡辺 琉偉(1) 塩沢商工高
55位 11.97(1.7) 予選 1組
        金子 亜羽(1) 上越高
57位 11.98(0.9) 予選 9組
        諏訪 和哉(2) 新潟県央工高
58位 11.99(-0.3) 予選 12組
        西方 碧(1) 十日町高
59位 12.01(0.8) 予選 7組
        波形 大希(2) 津南中等高
60位 12.03(0.5) 予選 6組
        加藤 大成(1) 高田商高
61位 12.12(0.8) 予選 7組
        小出 伊吹(2) 長岡工高
61位 12.12(-0.4) 予選 8組
        片山 啓聖(1) 新潟県央工高
63位 12.13(1.7) 予選 3組
        袖山 蒼輝(2) 小出高
64位 12.14(0.5) 予選 6組
        岩野 瑛太(1) 長岡高専
64位 12.14(2.1) 予選 2組
        永井 唯夢(1) 高田商高
66位 12.17(-0.4) 予選 8組
        松崎 壮留(1) 長岡高専
67位 12.19(0.6) 予選 5組
        川上 潤(2) 小千谷高
68位 12.20(0.0) 予選 11組
        石黒 春陽(1) 中越高
68位 12.20(1.0) 予選 10組
        池上 新(1) 長岡向陵高
70位 12.21(1.8) 予選 4組
        金山 輝(1) 中越高
71位 12.27(0.6) 予選 5組
        芝崎 慎之助(2) 栃尾高
72位 12.28(0.9) 予選 9組
        竹内 文太(2) 三条商高
73位 12.30(1.8) 予選 4組
        布施 達也(1) 上越高
74位 12.33(-0.4) 予選 8組
        大津 亜門(1) 八海高
75位 12.43(2.1) 予選 2組
        五十嵐 薫(1) 小千谷西高
76位 12.51(1.7) 予選 3組
        斎藤 雅斗(1) 柏崎工高
77位 12.56(0.8) 予選 7組
        久保田 葵(2) 柏崎工高
78位 12.57(0.5) 予選 6組
        市川 咲登(1) 関根学園高
78位 12.57(-0.4) 予選 8組
        小幡 大和(1) 六日町高
80位 12.59(-0.3) 予選 12組
        井部 拓実(1) 新井高
81位 12.60(1.0) 予選 10組
        熊谷 侑哉(1) 長岡工高
82位 12.65(1.8) 予選 4組
        富沢 匠(2) 小千谷高
83位 12.66(-0.3) 予選 12組
        清水 翔明(2) 上越高
84位 12.71(2.1) 予選 2組
        加藤 颯舵(1) 三条商高
85位 12.73(0.6) 予選 5組
        小嶋 光貴(1) 高田農高
86位 12.76(1.0) 予選 10組
        佐藤 敬太(2) 柏崎常盤高
87位 12.78(0.0) 予選 11組
        中嶋 昇太朗(1) 高田商高
88位 12.82(0.9) 予選 9組
        細貝 太良(1) 国際情報高
89位 12.83(1.8) 予選 4組
        斎藤 祐矢(2) 柏崎工高
90位 12.89(0.8) 予選 7組
        矢沢 俊弥(2) 見附高
91位 13.00(1.7) 予選 1組
        楠 悠士朗(1) 三条東高
92位 13.02(1.0) 予選 10組
        刈谷 考博(1) 三条商高
93位 13.04(1.7) 予選 1組
        涌井 悠安(1) 津南中等高
94位 13.06(0.8) 予選 7組
        吉村 瑞貴(1) 関根学園高
95位 13.09(1.5) 決勝 2組
        大滝 巧輝(2) 新潟産大附高
96位 13.11(-0.3) 予選 12組
        田中 滉太(2) 柏崎常盤高
97位 13.15(1.7) 予選 3組
        葭原 寛汰(1) 関根学園高
98位 13.19(0.5) 予選 6組
        佐藤 琉良(1) 長岡向陵高
99位 13.38(0.0) 予選 11組
        川窪 悠斗(1) 三条東高
99位 13.38(0.6) 予選 5組
        藤ノ木 崇太(2) 十日町松之山高
101位 13.40(-0.4) 予選 8組
        高橋 優輝(2) 見附高
102位 13.41(1.7) 予選 3組
        佐藤 柊摩(1) 長岡商高
103位 13.59(1.8) 予選 4組
        山本 一輝(2) 十日町松之山高
ランキング
1位 21.44(1.5) 決勝 2組
        鶴巻 陽太(2) 三条高
2位 22.40(1.1) 予選 1組
        鶴巻 陽太(2) 三条高
3位 22.63(1.5) 決勝 2組
        宮尾 一樹(1) 新潟産大附高
4位 22.64(1.5) 決勝 2組
        上村 友希(2) 十日町高
5位 22.67(1.5) 決勝 2組
        上倉 風咲(1) 津南中等高
6位 22.78(1.5) 決勝 2組
        野口 瑳玖(2) 高田高
7位 22.79(1.5) 決勝 2組
        布川 琉翔(2) 新潟産大附高
8位 22.98(0.6) 予選 3組
        布川 琉翔(2) 新潟産大附高
9位 23.06(1.6) 決勝 1組
        小林 涼(1) 小出高
10位 23.08(2.2) 予選 5組
        上倉 風咲(1) 津南中等高
11位 23.16(2.6) 予選 7組
        野口 瑳玖(2) 高田高
12位 23.17(1.5) 決勝 2組
        桑原 一平(1) 柏崎高
13位 23.19(2.2) 予選 2組
        宮尾 一樹(1) 新潟産大附高
14位 23.23(1.2) 予選 6組
        上村 友希(2) 十日町高
15位 23.30(1.6) 決勝 1組
        渡辺 亮太(1) 長岡商高
16位 23.33(1.6) 予選 10組
        桑原 一平(1) 柏崎高
17位 23.37(1.9) 予選 4組
        古川 丈留(2) 上越総技高
18位 23.39(1.1) 予選 1組
        小林 涼(1) 小出高
19位 23.40(1.6) 決勝 1組
        小林 勇貴(2) 長岡高専
19位 23.40(1.1) 予選 8組
        渡辺 亮太(1) 長岡商高
21位 23.41(2.2) 予選 2組
        小林 勇貴(2) 長岡高専
22位 23.44(1.6) 決勝 1組
        小山 優人(2) 新潟産大附高
23位 23.51(1.6) 予選 10組
        市村 太郎(1) 関根学園高
24位 23.54(1.4) 予選 9組
        神田 晃輝(2) 上越総技高
25位 23.62(1.9) 予選 4組
        近藤 克郎(1) 高田高
26位 23.67(0.2) 予選 11組
        小山 優人(2) 新潟産大附高
27位 23.72(1.4) 予選 9組
        久住 真乎(1) 長岡大手高
28位 23.74(0.6) 予選 3組
        峰村 倖太(2) 長岡工高
29位 23.78(0.2) 予選 11組
        池田 一真(2) 上越総技高
29位 23.78(1.6) 予選 10組
        斎藤 健太(2) 高田北城高
31位 23.85(1.6) 決勝 1組
        近藤 克郎(1) 高田高
32位 23.86(1.1) 予選 8組
        佐藤 海翠(1) 三条高
33位 23.96(1.1) 予選 8組
        阿部 詩音(1) 小千谷高
34位 23.97(2.2) 予選 5組
        丸山 開生(1) 長岡向陵高
35位 24.10(2.2) 予選 2組
        西野 優生(1) 十日町高
36位 24.11(1.1) 予選 1組
        大塚 凛(2) 長岡商高
37位 24.13(1.1) 予選 1組
        武井 結大(1) 十日町高
38位 24.17(1.2) 予選 6組
        樋口 雄也(2) 六日町高
39位 24.18(2.2) 予選 5組
        関 隼人(2) 小出高
40位 24.19(1.1) 予選 8組
        馬場 陽斗(1) 栃尾高
41位 24.23(2.6) 予選 7組
        石田 駿(2) 柏崎高
42位 24.33(1.2) 予選 6組
        泉田 成(2) 三条東高
43位 24.41(1.6) 予選 10組
        高橋 尚磨(2) 八海高
44位 24.42(1.4) 予選 9組
        南雲 晟司郎(1) 八海高
45位 24.45(1.1) 予選 8組
        竹内 蓮之介(1) 上越高
46位 24.47(2.2) 予選 5組
        秋山 孟彦(1) 関根学園高
47位 24.51(1.9) 予選 4組
        名児耶 武慶(2) 長岡工高
48位 24.53(0.2) 予選 11組
        鈴木 仁(2) 長岡大手高
49位 24.70(1.9) 予選 4組
        波形 大希(2) 津南中等高
49位 24.70(1.2) 予選 6組
        小林 虹介(1) 八海高
51位 24.81(0.2) 予選 11組
        山田 祐一(2) 柏崎工高
52位 24.95(2.6) 予選 7組
        松崎 壮留(1) 長岡高専
52位 24.95(2.6) 予選 7組
        加藤 大成(1) 高田商高
54位 24.97(0.2) 予選 11組
        中野 遥心(1) 長岡高
55位 24.98(1.6) 予選 10組
        阿部 大翔(2) 三条東高
56位 25.13(2.6) 予選 7組
        池上 新(1) 長岡向陵高
57位 25.16(1.4) 予選 9組
        渋木 裕也(2) 見附高
58位 25.18(2.6) 予選 7組
        飯塚 翔空(1) 新潟県央工高
59位 25.19(1.9) 予選 4組
        平等 智也(1) 小千谷高
60位 25.20(1.1) 予選 1組
        石黒 春陽(1) 中越高
61位 25.44(2.2) 予選 5組
        吉田 龍太(1) 柏崎総合高
62位 25.45(1.4) 予選 9組
        石野 琉雅(1) 高田北城高
63位 25.47(0.2) 予選 11組
        剣持 佑樹(1) 柏崎高
64位 25.57(2.6) 予選 7組
        金山 輝(1) 中越高
65位 25.60(0.6) 予選 3組
        小幡 大和(1) 六日町高
66位 25.69(1.6) 予選 10組
        佐藤 優成(1) 新潟県央工高
67位 25.72(2.2) 予選 2組
        星野 広翔(2) 六日町高
68位 25.84(2.2) 予選 5組
        大竹 魁(2) 長岡商高
69位 25.87(2.2) 予選 2組
        久保田 瑛翔(1) 小出高
70位 26.00(1.9) 予選 4組
        竹田 遥琉(1) 上越高
71位 26.09(1.1) 予選 8組
        竹内 文太(2) 三条商高
72位 26.27(1.2) 予選 6組
        小杉 剛広(1) 柏崎常盤高
73位 26.55(0.6) 予選 3組
        細貝 太良(1) 国際情報高
74位 26.56(0.2) 予選 11組
        伊藤 央介(1) 新潟県央工高
75位 26.70(1.4) 予選 9組
        尾崎 燦璃(2) 柏崎工高
76位 26.76(2.2) 予選 5組
        中村 晃希(1) 高田商高
77位 26.82(1.1) 予選 1組
        笹川 那月(1) 長岡農高
78位 27.01(1.4) 予選 9組
        中村 恭也(1) 高田農高
79位 27.18(2.6) 予選 7組
        丸山 智己(1) 三条高
80位 27.31(1.6) 予選 10組
        竹内 悠真(2) 小千谷高
81位 27.64(1.1) 予選 8組
        石高 一樹(1) 長岡高専
82位 27.84(1.2) 予選 6組
        風間 康佑(1) 高田商高
ランキング
1位 50.26 予選 7組
        角本 駿介(2) 十日町高
2位 51.08 決勝 2組
        中川 結太(1) 新潟産大附高
3位 51.11 決勝 2組
        植木 大悟(1) 高田高
4位 51.58 予選 2組
        植木 大悟(1) 高田高
5位 51.72 予選 3組
        中川 結太(1) 新潟産大附高
6位 51.89 予選 4組
        反町 幹太(2) 新潟産大附高
7位 51.92 予選 1組
        佐藤 友(2) 三条高
8位 52.00 決勝 2組
        佐藤 友(2) 三条高
9位 52.05 決勝 2組
        反町 幹太(2) 新潟産大附高
10位 52.14 予選 1組
        内山 閃希(2) 高田北城高
11位 52.22 決勝 2組
        林 和音(1) 小出高
11位 52.22 予選 6組
        峰村 倖太(2) 長岡工高
13位 52.55 決勝 2組
        峰村 倖太(2) 長岡工高
14位 52.76 予選 8組
        林 和音(1) 小出高
15位 52.81 予選 6組
        大平 駿也(2) 小出高
16位 52.91 予選 5組
        小川 功貴(1) 小千谷西高
17位 52.97 決勝 1組
        大平 駿也(2) 小出高
18位 53.07 予選 9組
        田辺 幸大朗(2) 高田商高
19位 53.12 予選 5組
        渡辺 真路(1) 柏崎高
20位 53.45 予選 2組
        平原 煌我(1) 高田北城高
21位 53.61 決勝 1組
        平原 煌我(1) 高田北城高
22位 53.73 決勝 1組
        小川 功貴(1) 小千谷西高
23位 53.90 予選 1組
        須賀田 虎珀(2) 高田農高
24位 53.91 予選 2組
        田中 暖大(2) 新潟県央工高
25位 53.92 決勝 2組
        内山 閃希(2) 高田北城高
26位 54.12 決勝 1組
        渡辺 真路(1) 柏崎高
27位 54.39 予選 9組
        川上 瑠盛(1) 新潟産大附高
28位 54.56 予選 3組
        中嶋 櫂生(2) 上越総技高
29位 54.67 予選 5組
        横尾 郁実(2) 高田商高
30位 54.69 予選 3組
        高橋 尚磨(2) 八海高
31位 54.74 予選 7組
        田覚 新太(2) 中越高
32位 54.78 予選 4組
        山田 祐一(2) 柏崎工高
33位 54.80 予選 9組
        穴沢 凪人(1) 長岡大手高
34位 54.97 予選 6組
        鈴木 仁(2) 長岡大手高
35位 55.00 決勝 1組
        田中 暖大(2) 新潟県央工高
36位 55.01 予選 3組
        佐藤 衛人(2) 小千谷高
37位 55.06 予選 9組
        佐藤 琉衣(2) 三条高
38位 55.19 予選 8組
        小菅 璃斗(1) 高田高
39位 55.36 予選 2組
        静野 元之(1) 三条東高
39位 55.36 予選 5組
        武田 渉吾(2) 高田北城高
41位 55.38 予選 8組
        吉川 健生(2) 長岡高
42位 55.53 予選 1組
        茂田井 成海(2) 柏崎高
43位 55.80 予選 2組
        小林 泰輔(1) 柏崎高
44位 55.86 予選 4組
        竹内 蓮之介(1) 上越高
45位 55.95 予選 7組
        秋山 孟彦(1) 関根学園高
46位 56.01 予選 6組
        岡庭 和輝(1) 上越総技高
47位 56.45 予選 1組
        星野 広翔(2) 六日町高
48位 56.50 予選 8組
        斎藤 生真(1) 六日町高
49位 56.71 予選 1組
        嶌岡 唯翔(2) 柏崎工高
50位 56.76 予選 4組
        矢代 大貴(1) 帝京長岡高
51位 56.97 予選 9組
        金子 陽哉(2) 柏崎翔洋中等高
52位 57.37 予選 3組
        牧口 奏太(2) 柏崎翔洋中等高
53位 57.57 予選 5組
        山家 孝太(2) 津南中等高
54位 57.70 予選 7組
        外山 昌幸(2) 三条商高
55位 57.91 予選 3組
        竹内 颯良(1) 長岡高専
56位 58.24 予選 2組
        佐藤 春舞(1) 八海高
57位 58.26 予選 9組
        青柳 陽頼(2) 小出高
58位 58.42 予選 5組
        平等 智也(1) 小千谷高
59位 58.65 予選 5組
        横田 大宙(1) 柏崎工高
60位 59.12 予選 2組
        大竹 魁(2) 長岡商高
61位 59.22 予選 6組
        須佐 風詩(1) 三条東高
62位 59.33 予選 4組
        長谷川 慶心(1) 長岡高
63位 59.43 予選 9組
        金井 天宙(2) 六日町高
64位 59.81 予選 7組
        長谷川 嵐(1) 高田高
65位 59.88 予選 8組
        阿部 亘佑(1) 上越総技高
66位 60.22 予選 4組
        加藤 耀(1) 中越高
67位 60.66 予選 4組
        坂井 幸逢(1) 三条東高
68位 61.32 予選 6組
        葭原 寛汰(1) 関根学園高
69位 61.52 予選 5組
        武田 乾平(2) 上越高
70位 62.09 予選 7組
        川上 健斗(1) 小千谷西高
71位 62.52 予選 8組
        竹内 悠真(2) 小千谷高
72位 62.75 予選 6組
        山田 友輝(1) 高田商高
73位 63.32 予選 1組
        佐々木 翼(2) 柏崎常盤高
ランキング
1位 1.57.24 決勝 2組
        亀山 翼(1) 三条高
2位 1.57.68 決勝 2組
        野水 瞭(2) 三条東高
3位 1.57.83 決勝 2組
        佐藤 友(2) 三条高
4位 1.59.26 決勝 2組
        田辺 幸大朗(2) 高田商高
5位 1.59.80 決勝 2組
        植木 大悟(1) 高田高
6位 2.00.12 決勝 2組
        田村 亘之介(1) 帝京長岡高
7位 2.00.87 予選 5組
        田辺 幸大朗(2) 高田商高
8位 2.01.00 予選 1組
        田村 亘之介(1) 帝京長岡高
9位 2.01.20 予選 2組
        郷 圭斗(1) 中越高
10位 2.01.40 決勝 1組
        佐藤 翼(2) 帝京長岡高
11位 2.01.47 予選 6組
        植木 大悟(1) 高田高
12位 2.01.55 決勝 2組
        郷 圭斗(1) 中越高
13位 2.01.64 予選 4組
        小黒 慧(2) 長岡商高
14位 2.01.74 予選 3組
        亀山 翼(1) 三条高
15位 2.01.88 予選 4組
        佐藤 友(2) 三条高
16位 2.02.08 予選 8組
        野水 瞭(2) 三条東高
17位 2.02.59 予選 9組
        佐藤 翼(2) 帝京長岡高
18位 2.03.02 予選 7組
        横尾 郁実(2) 高田商高
19位 2.03.74 予選 8組
        小川 功貴(1) 小千谷西高
20位 2.04.36 決勝 1組
        横尾 郁実(2) 高田商高
21位 2.05.01 決勝 1組
        吉田 優士(2) 三条東高
22位 2.05.32 予選 9組
        吉田 優士(2) 三条東高
23位 2.05.40 決勝 2組
        小黒 慧(2) 長岡商高
24位 2.06.09 予選 5組
        穴沢 凪人(1) 長岡大手高
25位 2.06.49 予選 2組
        相浦 隼人(1) 高田高
26位 2.07.26 予選 1組
        竹内 詩音(1) 高田北城高
27位 2.07.28 予選 7組
        久保田 春稔(2) 高田北城高
28位 2.07.32 予選 5組
        佐藤 颯太(2) 小出高
29位 2.07.40 予選 1組
        駒形 治紀(2) 八海高
30位 2.07.43 予選 8組
        田口 侑汰(1) 長岡向陵高
31位 2.07.81 予選 7組
        丸山 蓮斗(1) 三条高
32位 2.08.07 予選 3組
        須賀田 虎珀(2) 高田農高
33位 2.08.25 予選 6組
        矢代 大貴(1) 帝京長岡高
34位 2.08.36 決勝 1組
        竹内 詩音(1) 高田北城高
35位 2.09.62 決勝 1組
        小川 功貴(1) 小千谷西高
36位 2.09.98 予選 7組
        田中 葵(1) 中越高
37位 2.10.27 予選 8組
        小菅 璃斗(1) 高田高
38位 2.10.29 予選 9組
        田覚 新太(2) 中越高
39位 2.10.32 予選 1組
        笠尾 梁(2) 上越総技高
40位 2.10.60 予選 2組
        山内 聖(1) 長岡工高
41位 2.10.87 決勝 1組
        相浦 隼人(1) 高田高
42位 2.11.39 予選 4組
        平原 煌我(1) 高田北城高
43位 2.11.48 予選 6組
        橋本 暖太(2) 柏崎総合高
44位 2.11.95 予選 4組
        勝山 遥斗(2) 上越総技高
45位 2.12.29 予選 7組
        羽賀 大陽(1) 三条東高
46位 2.12.48 予選 7組
        佐藤 凛太朗(1) 長岡高専
47位 2.13.11 予選 8組
        角張 志音(1) 十日町高
48位 2.13.52 予選 5組
        柳 歩邑(1) 十日町高
49位 2.14.02 予選 4組
        吉岡 瑠亜(1) 関根学園高
50位 2.14.23 予選 9組
        藤沢 陽人(2) 長岡商高
50位 2.14.23 予選 2組
        川久保 遼汰(1) 関根学園高
52位 2.14.25 予選 8組
        田中 暖大(2) 新潟県央工高
53位 2.14.67 予選 3組
        大平 聖(1) 長岡商高
54位 2.15.90 予選 5組
        外山 昌幸(2) 三条商高
55位 2.16.26 予選 6組
        川上 健斗(1) 小千谷西高
56位 2.16.70 予選 6組
        尾身 幸人(1) 十日町高
57位 2.17.17 予選 9組
        柳 幸輝(1) 長岡大手高
58位 2.17.62 予選 5組
        大掛 喜八(1) 柏崎翔洋中等高
59位 2.18.39 予選 3組
        山家 孝太(2) 津南中等高
60位 2.19.74 予選 9組
        島 陸志(1) 柏崎工高
61位 2.20.79 予選 3組
        青柳 海宏(2) 小千谷高
62位 2.20.80 予選 7組
        宮下 隼人(2) 上越高
63位 2.21.18 予選 7組
        河内 勇樹(1) 長岡高
64位 2.21.44 予選 2組
        星野 汐音(1) 小出高
65位 2.22.79 予選 2組
        板場 悠真(2) 柏崎工高
66位 2.24.05 予選 9組
        井上 朋哉(1) 柏崎総合高
67位 2.24.46 予選 6組
        綿貫 真矢(1) 上越総技高
68位 2.25.40 予選 1組
        手塚 琉惺(2) 関根学園高
69位 2.26.46 予選 1組
        山田 友輝(1) 高田商高
70位 2.28.42 予選 4組
        飯浜 旬(1) 小千谷高
71位 2.36.41 予選 6組
        村山 壮太(2) 柏崎高
72位 2.40.46 予選 8組
        清水 颯(1) 津南中等高
ランキング
1位 3.59.15 決勝
        須藤 那祐太(2) 十日町高
2位 4.03.01 決勝
        小川 愛斗(2) 中越高
3位 4.03.60 決勝
        岡田 陽色(2) 高田高
4位 4.04.06 決勝
        佐藤 大和(2) 十日町高
5位 4.04.21 決勝
        亀山 翼(1) 三条高
6位 4.09.03 決勝
        半沢 朝陽(2) 長岡高
7位 4.09.13 決勝
        小黒 慧(2) 長岡商高
8位 4.09.23 決勝
        五十嵐 洋平(2) 長岡高
9位 4.09.43 決勝
        村山 琉斗(2) 帝京長岡高
10位 4.09.47 決勝
        大竹 柊(2) 帝京長岡高
11位 4.10.80 予選 4組
        亀山 翼(1) 三条高
12位 4.10.84 予選 4組
        村山 琉斗(2) 帝京長岡高
13位 4.10.85 予選 4組
        佐藤 大和(2) 十日町高
14位 4.11.22 予選 4組
        竹内 柊羽(2) 関根学園高
15位 4.11.31 予選 3組
        小川 愛斗(2) 中越高
16位 4.13.09 予選 4組
        殖栗 洸希(2) 長岡大手高
17位 4.13.34 予選 3組
        半沢 朝陽(2) 長岡高
18位 4.13.75 予選 3組
        小黒 慧(2) 長岡商高
19位 4.13.88 予選 3組
        太田 恭佑(1) 関根学園高
20位 4.14.19 予選 2組
        岡田 陽色(2) 高田高
21位 4.14.57 予選 2組
        秋山 広夢(1) 関根学園高
22位 4.14.60 予選 2組
        大石 佳典(2) 六日町高
23位 4.14.99 決勝
        竹内 柊羽(2) 関根学園高
24位 4.15.34 予選 2組
        丸山 璃空(1) 長岡大手高
25位 4.15.48 予選 2組
        斎藤 翼(1) 中越高
26位 4.15.59 決勝
        大石 佳典(2) 六日町高
27位 4.17.93 予選 4組
        大日向 歩輝(2) 高田北城高
28位 4.18.15 予選 1組
        五十嵐 洋平(2) 長岡高
29位 4.18.17 決勝
        秋山 広夢(1) 関根学園高
30位 4.18.39 予選 1組
        須藤 那祐太(2) 十日町高
30位 4.18.39 予選 1組
        大竹 柊(2) 帝京長岡高
32位 4.18.46 予選 1組
        高坂 篤人(2) 中越高
33位 4.19.93 決勝
        丸山 璃空(1) 長岡大手高
34位 4.21.04 予選 3組
        平沢 光大(2) 帝京長岡高
35位 4.21.13 予選 3組
        入田 晟(2) 十日町高
36位 4.21.70 予選 1組
        関根 周渡(2) 三条東高
37位 4.21.89 予選 2組
        佐藤 颯太(2) 小出高
38位 4.23.28 予選 1組
        駒形 治紀(2) 八海高
39位 4.24.65 決勝
        太田 恭佑(1) 関根学園高
40位 4.25.64 決勝
        殖栗 洸希(2) 長岡大手高
41位 4.25.96 予選 2組
        竹内 詩音(1) 高田北城高
42位 4.27.43 予選 1組
        高橋 聖矢(1) 六日町高
43位 4.27.53 予選 1組
        松田 乙輝(1) 小千谷高
44位 4.27.75 予選 2組
        佐藤 諒平(1) 長岡高
45位 4.27.97 予選 3組
        安藤 蒼太(2) 柏崎常盤高
46位 4.28.05 予選 3組
        長谷川 煌斗(1) 十日町総合高
47位 4.28.30 予選 1組
        丸山 蓮斗(1) 三条高
48位 4.28.72 予選 3組
        横山 悠成(2) 高田北城高
49位 4.29.36 予選 1組
        丸山 実輝斗(1) 長岡高専
50位 4.30.38 予選 3組
        相浦 隼人(1) 高田高
51位 4.33.52 予選 4組
        西山 和佑(1) 長岡向陵高
52位 4.35.17 予選 2組
        佐藤 凛太朗(1) 長岡高専
53位 4.35.69 予選 4組
        鈴木 陽翔(1) 新井高
54位 4.37.65 予選 4組
        本田 哲平(1) 長岡高専
55位 4.38.59 予選 2組
        笠尾 梁(2) 上越総技高
56位 4.39.23 予選 4組
        下畑 元希(1) 六日町高
57位 4.39.46 予選 4組
        勝山 遥斗(2) 上越総技高
58位 4.42.55 予選 4組
        山田 悠珠(1) 高田高
59位 4.42.60 予選 1組
        小林 亮太(2) 栃尾高
60位 4.43.91 予選 3組
        小川 遥仁(1) 長岡大手高
61位 4.44.77 予選 2組
        末崎 朔弥(1) 柏崎工高
62位 4.47.14 予選 3組
        富沢 隼(1) 小千谷高
63位 4.47.96 予選 3組
        岡崎 佑紀(1) 三条東高
64位 4.48.52 予選 2組
        山田 渓成(1) 十日町総合高
65位 4.48.95 予選 4組
        橋本 暖太(2) 柏崎総合高
66位 4.49.11 予選 4組
        井口 晴空(1) 三条東高
67位 4.50.87 予選 1組
        入江 奏太(1) 新井高
68位 4.51.72 予選 2組
        佐藤 佑樹(2) 新潟県央工高
69位 4.54.90 予選 3組
        岡田 睦生(1) 長岡向陵高
70位 4.56.87 予選 1組
        大掛 喜八(1) 柏崎翔洋中等高
71位 4.59.83 予選 1組
        小林 福虎(2) 小出高
72位 5.00.65 予選 1組
        綿貫 真矢(1) 上越総技高
73位 5.02.90 予選 3組
        井上 朋哉(1) 柏崎総合高
74位 5.14.53 予選 4組
        木村 莉玖(2) 柏崎翔洋中等高
75位 5.23.54 予選 2組
        村山 壮太(2) 柏崎高
76位 5.33.24 予選 1組
        清水 颯(1) 津南中等高
77位 5.53.24 予選 1組
        布施 大輝(1) 柏崎常盤高
ランキング
1位 15.07.55 決勝
        皆川 武蔵(2) 中越高
2位 15.10.06 決勝
        徳善 龍(2) 中越高
3位 15.14.21 決勝
        長沢 辰朗(2) 中越高
4位 15.21.86 決勝
        原 泰輝(1) 関根学園高
5位 15.25.75 決勝
        半沢 朝陽(2) 長岡高
6位 15.26.14 決勝
        大竹 柊(2) 帝京長岡高
7位 15.33.59 決勝
        佐藤 大和(2) 十日町高
8位 15.47.77 決勝
        梅田 翔平(1) 関根学園高
9位 15.49.69 決勝
        須藤 那祐太(2) 十日町高
10位 15.50.01 決勝
        岡田 陽色(2) 高田高
11位 15.50.14 決勝
        佐藤 寧士(2) 三条高
12位 15.56.89 決勝
        村山 琉斗(2) 帝京長岡高
13位 16.07.80 決勝
        水落 悠理(2) 八海高
14位 16.10.93 決勝
        平沢 光大(2) 帝京長岡高
15位 16.16.13 決勝
        柴田 俊輝(1) 関根学園高
16位 16.25.65 決勝
        富所 晃和(1) 小千谷高
17位 16.42.74 決勝
        丸山 璃空(1) 長岡大手高
18位 16.43.82 決勝
        太田 陽(2) 十日町高
19位 16.47.91 決勝
        丸山 実輝斗(1) 長岡高専
20位 16.56.05 決勝
        荒川 陽太(1) 六日町高
21位 17.09.64 決勝
        佐藤 諒平(1) 長岡高
22位 17.22.78 決勝
        大日向 歩輝(2) 高田北城高
23位 17.40.50 決勝
        松田 乙輝(1) 小千谷高
24位 17.58.72 決勝
        海津 陽祐(1) 三条東高
25位 18.18.04 決勝
        池谷 樹(1) 長岡高
26位 18.50.77 決勝
        酒井 悠(1) 長岡高専
27位 19.11.69 決勝
        佐藤 佑樹(2) 新潟県央工高
28位 19.50.95 決勝
        姥貝 柊弥(1) 高田北城高
29位 20.26.38 決勝
        木村 莉玖(2) 柏崎翔洋中等高
ランキング
1位 14.82(1.4) 決勝
        大久保 然(2) 長岡大手高
2位 14.87(1.3) 予選 1組
        大久保 然(2) 長岡大手高
3位 15.39(1.4) 決勝
        上村 大樹(2) 長岡高
4位 15.43(1.8) 予選 2組
        上村 大樹(2) 長岡高
5位 15.67(1.9) 予選 3組
        深森 博英(2) 長岡高専
6位 15.77(1.4) 決勝
        柿崎 皓介(2) 長岡高
7位 15.88(1.4) 決勝
        市村 太郎(1) 関根学園高
8位 15.95(1.8) 予選 2組
        星 泰成(2) 十日町高
8位 15.95(1.9) 予選 3組
        市村 太郎(1) 関根学園高
10位 16.03(1.4) 決勝
        小林 柊翔(1) 新潟産大附高
11位 16.14(1.4) 決勝
        松原 大河(1) 帝京長岡高
12位 16.15(1.3) 予選 1組
        松原 大河(1) 帝京長岡高
13位 16.17(1.3) 予選 1組
        柿崎 皓介(2) 長岡高
14位 16.34(1.8) 予選 2組
        小林 柊翔(1) 新潟産大附高
15位 16.61(1.9) 予選 3組
        石坂 好誠(2) 三条高
16位 16.81(1.3) 予選 1組
        高森 蒼太(2) 見附高
17位 17.06(1.8) 予選 2組
        坂井 鉄志(2) 上越総技高
18位 17.13(1.8) 予選 2組
        近藤 大地(2) 高田北城高
19位 17.35(1.3) 予選 1組
        葉葺 諄也(1) 十日町総合高
20位 18.05(1.8) 予選 2組
        大津 亜門(1) 八海高
21位 18.24(1.9) 予選 3組
        吉田 龍太(1) 柏崎総合高
22位 18.82(1.9) 予選 3組
        横山 翼(2) 長岡高
23位 18.91(1.3) 予選 1組
        樋口 翔大(1) 小出高
24位 19.93(1.3) 予選 1組
        鈴木 創太(2) 柏崎工高
25位 20.29(1.8) 予選 2組
        五十嵐 康晴(2) 長岡向陵高
26位 24.65(1.8) 予選 2組
        関 桜太郎(1) 長岡大手高
ランキング
1位 54.25 決勝
        角本 駿介(2) 十日町高
2位 55.74 決勝
        深森 博英(2) 長岡高専
3位 57.13 予選 1組
        深森 博英(2) 長岡高専
4位 58.52 予選 2組
        角本 駿介(2) 十日町高
5位 59.02 決勝
        諏訪 大翔(2) 長岡大手高
6位 59.60 決勝
        近藤 大地(2) 高田北城高
7位 59.90 予選 3組
        諏訪 大翔(2) 長岡大手高
8位 61.13 決勝
        武田 渉吾(2) 高田北城高
9位 61.26 予選 3組
        小林 柊翔(1) 新潟産大附高
10位 61.39 予選 2組
        近藤 大地(2) 高田北城高
11位 61.44 予選 3組
        武田 渉吾(2) 高田北城高
12位 61.47 予選 1組
        葉葺 諄也(1) 十日町総合高
13位 61.85 予選 1組
        石坂 好誠(2) 三条高
14位 61.86 決勝
        石坂 好誠(2) 三条高
15位 62.39 予選 3組
        工藤 優作(1) 三条高
16位 62.81 予選 2組
        渡辺 真路(1) 柏崎高
17位 63.59 予選 2組
        牧口 奏太(2) 柏崎翔洋中等高
18位 64.34 予選 1組
        茂田井 成海(2) 柏崎高
19位 65.48 予選 3組
        斎藤 生真(1) 六日町高
20位 65.49 予選 2組
        秋元 清太(1) 小出高
21位 65.55 予選 3組
        小林 泰輔(1) 柏崎高
22位 66.56 予選 3組
        竹田 遥琉(1) 上越高
23位 67.44 予選 2組
        関谷 翔太(2) 十日町総合高
24位 68.96 予選 1組
        野本 遥人(1) 長岡大手高
25位 71.61 予選 1組
        佐藤 春舞(1) 八海高
ランキング
1位 9.40.02 決勝 1組
        萩野 一輝(2) 中越高
2位 9.40.44 決勝 2組
        佐藤 翼(2) 帝京長岡高
3位 9.40.50 決勝 2組
        田村 亘之介(1) 帝京長岡高
4位 9.50.51 決勝 2組
        保坂 航平(2) 中越高
5位 10.09.58 決勝 1組
        村田 大翔(1) 中越高
6位 10.09.90 決勝 2組
        嶋津 明良(2) 長岡高専
7位 10.10.73 決勝 2組
        水落 悠理(2) 八海高
8位 10.10.93 決勝 2組
        保坂 凌宇(2) 長岡商高
9位 10.11.43 決勝 2組
        田伏 夏芽(2) 三条東高
10位 10.20.71 決勝 1組
        富所 晃和(1) 小千谷高
11位 10.21.31 決勝 2組
        久保田 春稔(2) 高田北城高
12位 10.21.73 決勝 2組
        宮腰 陽(1) 関根学園高
13位 10.42.77 決勝 2組
        殖栗 洸希(2) 長岡大手高
14位 10.47.83 決勝 2組
        大橋 陽斗(2) 三条高
15位 10.48.48 決勝 1組
        荒川 陽太(1) 六日町高
16位 10.53.32 決勝 1組
        田中 海晴(1) 十日町高
17位 11.03.45 決勝 1組
        五十嵐 綸太郎(1) 十日町高
18位 11.04.22 決勝 1組
        更科 諒(1) 三条高
19位 11.11.65 決勝 2組
        藤沢 陽人(2) 長岡商高
20位 11.13.65 決勝 1組
        高橋 聖矢(1) 六日町高
21位 11.30.16 決勝 2組
        下畑 元希(1) 六日町高
22位 11.32.77 決勝 1組
        大平 聖(1) 長岡商高
23位 11.51.98 決勝 1組
        浅井 勇磨(1) 帝京長岡高
ランキング
1位 25.36.12 決勝
        五十嵐 洋平(2) 長岡高
2位 26.28.28 決勝
        佐藤 慎之介(2) 帝京長岡高
3位 27.02.00 決勝
        菊地 亮輔(2) 中越高
4位 28.39.63 決勝
        星 優真(2) 帝京長岡高
5位 30.50.21 決勝
        仲村 春輝(2) 国際情報高
6位 31.17.92 決勝
        木菱 碧(2) 新潟県央工高
7位 31.45.47 決勝
        尾身 幸人(1) 十日町高
8位 38.56.53 決勝
        田中 海晴(1) 十日町高
ランキング
1位 42.23 予選 2組
       新潟産大附高
1位 42.23 決勝
       新潟産大附高
3位 43.35 決勝
       上越総技高
4位 43.40 予選 2組
       上越総技高
5位 43.46 予選 4組
       十日町高
6位 43.56 決勝
       十日町高
7位 43.74 予選 1組
       小出高
8位 43.84 決勝
       小出高
9位 44.01 予選 2組
       三条高
10位 44.15 予選 1組
       高田北城高
11位 44.21 予選 1組
       長岡大手高
12位 44.27 決勝
       長岡大手高
13位 44.28 予選 2組
       長岡高
14位 44.46 決勝
       高田北城高
15位 44.50 予選 2組
       高田高
16位 44.54 決勝
       長岡高
17位 44.91 予選 3組
       八海高
18位 45.11 予選 1組
       柏崎高
19位 45.77 予選 2組
       長岡工高
20位 45.98 予選 4組
       新潟県央工高
21位 46.13 予選 3組
       津南中等高
22位 46.22 予選 3組
       小千谷高
23位 46.34 予選 4組
       関根学園高
24位 46.48 予選 1組
       上越高
25位 46.60 予選 1組
       長岡高専
26位 46.65 予選 1組
       高田商高
27位 46.80 予選 3組
       三条東高
28位 47.03 予選 4組
       長岡向陵高
29位 47.18 予選 2組
       長岡商高
29位 47.18 予選 4組
       帝京長岡高
31位 47.88 予選 3組
       六日町高
32位 47.98 予選 2組
       三条商高
33位 49.29 予選 1組
       柏崎常盤高
34位 49.81 決勝
       三条高
35位 60.19 予選 4組
       中越高
ランキング
1位 3.21.93 決勝
       新潟産大附高
2位 3.25.56 予選 2組
       新潟産大附高
3位 3.28.80 決勝
       十日町高
4位 3.29.19 決勝
       小出高
5位 3.32.55 決勝
       高田北城高
6位 3.33.13 予選 3組
       高田北城高
7位 3.33.29 決勝
       長岡高
8位 3.33.95 予選 1組
       柏崎高
9位 3.34.03 決勝
       長岡大手高
10位 3.34.49 決勝
       柏崎高
11位 3.34.77 予選 2組
       小出高
12位 3.34.96 予選 1組
       十日町高
13位 3.35.59 予選 1組
       長岡大手高
14位 3.35.95 予選 2組
       長岡高
15位 3.38.46 予選 3組
       三条東高
16位 3.38.99 予選 2組
       長岡商高
17位 3.40.28 予選 1組
       帝京長岡高
18位 3.40.86 予選 3組
       八海高
19位 3.42.40 予選 3組
       長岡工高
20位 3.42.86 予選 2組
       六日町高
21位 3.43.05 予選 1組
       高田高
22位 3.43.30 予選 2組
       上越総技高
23位 3.46.50 予選 3組
       小千谷高
24位 3.47.28 予選 3組
       長岡向陵高
25位 3.48.22 予選 3組
       柏崎工高
26位 3.48.80 予選 1組
       中越高
27位 3.53.66 予選 2組
       津南中等高
ランキング
1位 1.96 決勝
        星 泰成(2) 十日町高
2位 1.90 決勝
        相沢 翔生(2) 十日町高
3位 1.75 決勝
        川野 響生(2) 三条東高
3位 1.75 決勝
        大島 颯(1) 帝京長岡高
5位 1.70 決勝
        橘 伯(2) 新潟県央工高
5位 1.70 決勝
        高橋 瞭斗(2) 長岡工高
5位 1.70 決勝
        泉田 成(2) 三条東高
5位 1.70 決勝
        灰野 寧緒(2) 新潟産大附高
5位 1.70 決勝
        田村 翼(1) 柏崎常盤高
5位 1.70 決勝
        杉田 悠斗(1) 高田北城高
11位 1.65 決勝
        五十嵐 文斗(2) 高田商高
11位 1.65 決勝
        野本 遥人(1) 長岡大手高
11位 1.65 決勝
        片 雅仁(1) 上越総技高
14位 1.60 決勝
        坪井 博雅(1) 国際情報高
15位 1.55 決勝
        中川 拓(1) 長岡大手高
ランキング
1位 4.00 決勝
        押見 陽太(2) 柏崎高
2位 3.20 決勝
        佐藤 天真(1) 新潟産大附高
2位 3.20 決勝
        菅野 心希(1) 柏崎高
ランキング
1位 6.81(1.7) 決勝 2組
        勝沼 旺介(2) 長岡大手高
2位 6.59(0.1) 決勝 1組
        柿崎 皓介(2) 長岡高
3位 6.26(2.1) 決勝 1組
        小山 快晴(1) 高田高
4位 6.24(1.6) 決勝 2組
        池田 翔太(1) 新潟産大附高
5位 6.19(1.7) 決勝 1組
        井口 陽向(1) 新潟産大附高
6位 6.16(1.8) 決勝 2組
        田辺 太陽(2) 柏崎翔洋中等高
7位 6.13(2.1) 決勝 2組
        中川 拓海(1) 帝京長岡高
8位 6.09(-0.8) 決勝 1組
        小林 勇貴(2) 長岡高専
9位 6.00(2.0) 決勝 2組
        罍 高遥(1) 柏崎高
10位 5.98(0.8) 決勝 1組
        丸山 開生(1) 長岡向陵高
11位 5.92(2.3) 決勝 1組
        増井 健登(1) 新井高
11位 5.92(2.3) 決勝 2組
        谷内田 拓馬(1) 長岡高
13位 5.91(2.7) 決勝 1組
        渡辺 光輝(1) 上越総技高
14位 5.84(1.2) 決勝 2組
        三宅 珀飛(1) 新潟産大附高
15位 5.77(0.3) 決勝 2組
        岡田 有乃(1) 三条東高
16位 5.75(2.5) 決勝 1組
        笹川 颯太(1) 長岡高
17位 5.73(0.2) 決勝 2組
        河治 和太琉(1) 三条商高
18位 5.68(1.6) 決勝 1組
        古川 悠斗(2) 高田高
19位 5.51(0.0) 決勝 2組
        木下 治(1) 柏崎高
ランキング
1位 13.19(1.8) 決勝
        相沢 翔生(2) 十日町高
2位 13.01(1.6) 決勝
        小山 快晴(1) 高田高
3位 12.75(-0.2) 決勝
        板羽 巧真(2) 新潟産大附高
4位 12.70(1.3) 決勝
        罍 高遥(1) 柏崎高
5位 12.54(1.4) 決勝
        村田 耕也(2) 柏崎工高
6位 12.50(1.2) 決勝
        長谷川 宗儀(2) 高田高
7位 12.47(0.6) 決勝
        押見 陽太(2) 柏崎高
8位 12.30(1.4) 決勝
        大島 颯(1) 帝京長岡高
9位 12.25(0.9) 決勝
        高橋 暖(2) 長岡工高
10位 12.13(1.6) 決勝
        小林 龍史(2) 長岡高
10位 12.13(-0.5) 決勝
        池田 翔太(1) 新潟産大附高
12位 12.11(0.4) 決勝
        古川 悠斗(2) 高田高
13位 12.02(1.1) 決勝
        三宅 珀飛(1) 新潟産大附高
14位 11.84(-0.7) 決勝
        河治 和太琉(1) 三条商高
15位 11.76(-0.9) 決勝
        松田 煌矢(2) 高田北城高
16位 11.75(0.3) 決勝
        木村 晏(1) 小千谷高
17位 11.19(0.0) 決勝
        谷井 海里(2) 長岡工高
18位 10.75(0.8) 決勝
        中川 拓(1) 長岡大手高
19位 10.51(0.9) 決勝
        内山 瑛人(2) 長岡工高
ランキング
1位 11.29 決勝
        本木 智基(2) 津南中等高
2位 10.76 決勝
        柳 虎次郎(2) 十日町高
3位 10.72 決勝
        田辺 琉輝(1) 新潟産大附高
4位 9.70 決勝
        柳 日向(2) 十日町高
5位 8.57 決勝
        山田 聖人(1) 新潟産大附高
6位 8.38 決勝
        佐藤 月英(1) 栃尾高
7位 8.18 決勝
        五十嵐 翼(2) 三条商高
8位 7.99 決勝
        太田 平慈(1) 新潟県央工高
9位 7.74 決勝
        仲村 春輝(2) 国際情報高
10位 7.60 決勝
        静野 元之(1) 三条東高
ランキング
1位 33.24 決勝
        白井 優杜(2) 長岡向陵高
2位 33.22 決勝
        田辺 琉輝(1) 新潟産大附高
3位 29.78 決勝
        水原 琥翔(2) 帝京長岡高
4位 29.21 決勝
        山田 聖人(1) 新潟産大附高
5位 28.44 決勝
        本木 智基(2) 津南中等高
6位 27.22 決勝
        佐々木 翔大(1) 新潟産大附高
7位 26.89 決勝
        篠原 暖日(2) 高田高
8位 26.44 決勝
        柳 日向(2) 十日町高
9位 24.59 決勝
        小林 優太(2) 見附高
10位 24.22 決勝
        石田 航世(2) 高田高
11位 23.74 決勝
        行方 大晴(1) 塩沢商工高
12位 23.37 決勝
        小林 竜胆(1) 小千谷高
13位 23.20 決勝
        庭野 義仁(1) 塩沢商工高
14位 20.40 決勝
        小黒 翼(2) 高田商高
ランキング
1位 35.17 決勝
        庭野 義仁(1) 塩沢商工高
2位 33.44 決勝
        外山 皓涼(2) 十日町高
3位 32.32 決勝
        室橋 一輝(2) 塩沢商工高
4位 28.59 決勝
        水原 琥翔(2) 帝京長岡高
5位 26.33 決勝
        秋山 沙久(1) 塩沢商工高
6位 26.30 決勝
        高橋 夢乙(1) 長岡商高
7位 23.34 決勝
        太田 平慈(1) 新潟県央工高
8位 17.80 決勝
        石田 航世(2) 高田高
ランキング
1位 54.45 決勝
        篠原 暖日(2) 高田高
2位 49.25 決勝
        佐々木 翔大(1) 新潟産大附高
3位 49.05 決勝
        吉原 歩(2) 高田農高
4位 47.63 決勝
        山本 大(2) 糸魚川高
5位 46.30 決勝
        近藤 優也(1) 長岡商高
6位 41.55 決勝
        川上 慎太郎(2) 長岡高
7位 40.70 決勝
        笠原 八尋(2) 十日町高
8位 39.17 決勝
        村田 耕也(2) 柏崎工高
9位 36.51 決勝
        五十嵐 康晴(2) 長岡向陵高
10位 33.81 決勝
        花沢 悠輝(1) 三条東高
11位 33.60 決勝
        上村 笙太郎(2) 長岡工高
12位 32.83 決勝
        外山 皓涼(2) 十日町高
13位 31.34 決勝
        五十嵐 翼(2) 三条商高
14位 31.16 決勝
        小黒 瑛二郎(2) 柏崎翔洋中等高
15位 30.44 決勝
        米持 寿臣也(2) 長岡工高
16位 28.17 決勝
        海津 蓮(2) 新潟産大附高
17位 27.95 決勝
        渡辺 琉偉(1) 塩沢商工高
18位 27.38 決勝
        長谷川 嵐(1) 高田高
19位 26.89 決勝
        小出 伊吹(2) 長岡工高
20位 26.26 決勝
        村田 陸斗(2) 三条高
21位 26.23 決勝
        源川 驍(1) 三条東高
22位 24.62 決勝
        会田 颯人(1) 柏崎常盤高
23位 19.68 決勝
        藤代 怜(2) 柏崎翔洋中等高
24位 13.35 決勝
        大竹 優人(1) 三条東高
ランキング
1位 4936 決勝
        矢代 珀(2) 新潟産大附高
2位 4296 決勝
        戸田 洋介(2) 八海高
3位 4000 決勝
        小島 康平(1) 新潟産大附高
4位 3627 決勝
        山崎 息吹(2) 柏崎高
5位 2977 決勝
        宮内 諒好(1) 小千谷西高
ランキング
1位 12.51(2.4) 決勝 2組
        佐藤 瑠海(2) 十日町高
2位 12.52(2.4) 決勝 2組
        林 幸結叶(2) 長岡高
3位 12.66(1.1) 予選 6組
        佐藤 瑠海(2) 十日町高
4位 12.68(2.4) 決勝 2組
        金子 けいな(2) 帝京長岡高
5位 12.72(1.1) 予選 2組
        林 幸結叶(2) 長岡高
6位 12.82(2.4) 決勝 2組
        笠井 優妃(2) 小出高
7位 12.87(0.7) 予選 5組
        金子 けいな(2) 帝京長岡高
8位 12.91(1.5) 予選 4組
        笠井 優妃(2) 小出高
9位 12.96(2.4) 決勝 2組
        清水 暖(2) 上越高
10位 13.01(2.4) 決勝 2組
        斎藤 亜海(1) 長岡大手高
11位 13.04(1.7) 予選 1組
        斎藤 亜海(1) 長岡大手高
12位 13.05(1.7) 予選 1組
        島田 芽衣(1) 新潟産大附高
13位 13.09(0.6) 予選 3組
        清水 暖(2) 上越高
14位 13.10(2.4) 決勝 2組
        島田 芽衣(1) 新潟産大附高
15位 13.19(2.0) 決勝 1組
        滝沢 ゆりな(1) 新潟産大附高
16位 13.21(2.4) 決勝 2組
        鈴木 日奈葵(2) 長岡高
17位 13.24(1.1) 予選 6組
        鈴木 日奈葵(2) 長岡高
18位 13.27(0.6) 予選 3組
        滝沢 ゆりな(1) 新潟産大附高
18位 13.27(2.0) 決勝 1組
        田辺 祐希(2) 三条東高
20位 13.28(2.0) 決勝 1組
        高橋 里佳(2) 国際情報高
21位 13.30(1.5) 予選 4組
        高橋 里佳(2) 国際情報高
22位 13.35(0.7) 予選 5組
        恩田 海音(1) 長岡商高
23位 13.36(1.1) 予選 2組
        田辺 祐希(2) 三条東高
24位 13.46(2.0) 決勝 1組
        坂詰 由衣(1) 小千谷西高
25位 13.47(2.0) 決勝 1組
        恩田 海音(1) 長岡商高
26位 13.50(1.1) 予選 6組
        佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
26位 13.50(0.7) 予選 5組
        服部 由麻(2) 新潟産大附高
28位 13.52(2.0) 決勝 1組
        服部 由麻(2) 新潟産大附高
29位 13.54(1.5) 予選 4組
        坂詰 由衣(1) 小千谷西高
30位 13.56(0.6) 予選 3組
        千野 葵衣(1) 長岡大手高
31位 13.57(0.7) 予選 5組
        山村 あかり(2) 三条高
31位 13.57(2.0) 決勝 1組
        佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
33位 13.60(0.7) 予選 5組
        小室 悠奈(1) 柏崎常盤高
34位 13.68(1.7) 予選 1組
        五十嵐 瑠香(2) 長岡高
35位 13.75(1.7) 予選 1組
        吉村 友李(2) 柏崎高
36位 13.78(1.1) 予選 6組
        栗岩 千夏(1) 高田北城高
37位 13.86(2.0) 決勝 1組
        千野 葵衣(1) 長岡大手高
38位 13.95(0.6) 予選 3組
        水落 征良(1) 津南中等高
39位 13.99(1.1) 予選 6組
        望月 真子(1) 三条高
40位 14.00(1.1) 予選 2組
        酒井 梨乃(1) 柏崎総合高
40位 14.00(1.7) 予選 1組
        吉田 菜月(1) 高田高
42位 14.02(1.1) 予選 2組
        諸橋 未来(1) 長岡向陵高
43位 14.03(1.1) 予選 2組
        藤松 あいり(1) 長岡商高
44位 14.05(1.5) 予選 4組
        和田 梨緒菜(2) 中越高
45位 14.09(0.6) 予選 3組
        湯浅 栞(2) 小千谷西高
46位 14.20(1.5) 予選 4組
        吉楽 美夏野(1) 津南中等高
47位 14.27(0.7) 予選 5組
        渋木 麻弥(2) 三条東高
48位 14.36(0.6) 予選 3組
        藤田 千夏(1) 三条東高
49位 14.49(1.7) 予選 1組
        池田 汐里(1) 柏崎常盤高
49位 14.49(1.1) 予選 6組
        小宮山 莉央(2) 八海高
51位 14.53(0.6) 予選 3組
        渡辺 愛叶(1) 高田農高
52位 14.55(1.5) 予選 4組
        水島 心美(1) 糸魚川白嶺高
53位 14.60(1.5) 予選 4組
        杉山 亜佳音(1) 長岡大手高
54位 14.70(1.5) 予選 4組
        長浜 柚奈(1) 長岡商高
55位 14.93(1.1) 予選 6組
        小林 紬莉(1) 柏崎翔洋中等高
56位 14.97(1.1) 予選 2組
        滝本 佳蓮(2) 上越高
57位 14.99(1.7) 予選 1組
        井上 春海(1) 小千谷西高
58位 15.15(0.7) 予選 5組
        渡辺 結友(2) 糸魚川白嶺高
59位 15.32(0.7) 予選 5組
        丸山 紋可(1) 国際情報高
60位 15.43(1.1) 予選 6組
        小野塚 美羽(2) 津南中等高
61位 15.76(0.6) 予選 3組
        樋高 美佐子(1) 十日町高
ランキング
1位 25.88(1.5) 決勝 2組
        佐藤 瑠海(2) 十日町高
2位 26.12(1.5) 決勝 2組
        桜井 千尋(2) 十日町高
3位 26.34(-0.8) 予選 1組
        佐藤 瑠海(2) 十日町高
3位 26.34(1.5) 決勝 2組
        金子 けいな(2) 帝京長岡高
5位 26.51(1.5) 決勝 2組
        八重沢 百果(2) 高田商高
6位 26.58(0.8) 予選 2組
        笠井 優妃(2) 小出高
7位 26.73(0.1) 予選 6組
        桜井 千尋(2) 十日町高
8位 26.77(1.5) 決勝 2組
        笠井 優妃(2) 小出高
9位 27.09(-0.5) 予選 3組
        金子 けいな(2) 帝京長岡高
10位 27.12(1.2) 予選 5組
        八重沢 百果(2) 高田商高
11位 27.13(1.5) 決勝 2組
        斎藤 亜海(1) 長岡大手高
12位 27.17(1.0) 決勝 1組
        滝沢 まゆな(1) 新潟産大附高
13位 27.23(0.1) 予選 6組
        斎藤 亜海(1) 長岡大手高
14位 27.41(0.0) 予選 4組
        吉川 めぐり(2) 上越高
15位 27.44(1.2) 予選 5組
        蓮池 千夏(1) 新潟産大附高
16位 27.48(1.5) 決勝 2組
        蓮池 千夏(1) 新潟産大附高
17位 27.57(0.0) 予選 4組
        滝沢 まゆな(1) 新潟産大附高
18位 27.68(1.0) 決勝 1組
        小出 明依(1) 新潟産大附高
19位 27.76(1.0) 決勝 1組
        大竹 空良(2) 小千谷西高
20位 27.77(-0.5) 予選 3組
        小出 明依(1) 新潟産大附高
21位 27.90(0.8) 予選 2組
        清水 暖(2) 上越高
22位 27.94(1.0) 決勝 1組
        高橋 里佳(2) 国際情報高
23位 28.04(1.0) 決勝 1組
        恩田 海音(1) 長岡商高
24位 28.15(-0.5) 予選 3組
        大竹 空良(2) 小千谷西高
25位 28.29(0.8) 予選 2組
        佐藤 文乃(2) 十日町高
26位 28.32(-0.8) 予選 1組
        高橋 里佳(2) 国際情報高
27位 28.41(0.8) 予選 2組
        遠藤 碧(1) 柏崎高
28位 28.43(1.0) 決勝 1組
        遠藤 碧(1) 柏崎高
29位 28.48(0.1) 予選 6組
        恩田 海音(1) 長岡商高
30位 28.76(-0.5) 予選 3組
        五十嵐 瑠香(2) 長岡高
31位 28.94(0.8) 予選 2組
        南須原 もあ(1) 長岡高
32位 28.97(0.1) 予選 6組
        吉村 友李(2) 柏崎高
33位 29.11(-0.8) 予選 1組
        栗岩 千夏(1) 高田北城高
34位 29.21(-0.5) 予選 3組
        吉田 菜月(1) 高田高
35位 29.27(0.1) 予選 6組
        樋高 美弥子(2) 六日町高
36位 29.28(0.8) 予選 2組
        坂詰 由衣(1) 小千谷西高
37位 29.56(0.0) 予選 4組
        原 優希(2) 長岡高
38位 29.65(-0.8) 予選 1組
        和田 梨緒菜(2) 中越高
39位 30.09(1.2) 予選 5組
        酒井 梨乃(1) 柏崎総合高
40位 30.26(1.2) 予選 5組
        中村 怜乃(1) 柏崎翔洋中等高
41位 30.45(0.0) 予選 4組
        藤田 千夏(1) 三条東高
42位 30.63(1.2) 予選 5組
        杉山 亜佳音(1) 長岡大手高
43位 30.64(-0.8) 予選 1組
        小宮山 莉央(2) 八海高
44位 31.13(0.0) 予選 4組
        藤松 あいり(1) 長岡商高
45位 31.41(-0.8) 予選 1組
        渡辺 愛叶(1) 高田農高
46位 31.50(1.2) 予選 5組
        長浜 柚奈(1) 長岡商高
47位 31.55(-0.5) 予選 3組
        長井 ひなた(2) 津南中等高
48位 31.93(-0.8) 予選 1組
        井上 春海(1) 小千谷西高
49位 32.33(0.0) 予選 4組
        渡辺 結友(2) 糸魚川白嶺高
50位 32.66(-0.5) 予選 3組
        丸山 紋可(1) 国際情報高
51位 33.37(0.8) 予選 2組
        間 真菜(1) 長岡農高
ランキング
1位 58.58 決勝
        桜井 千尋(2) 十日町高
2位 60.53 予選 3組
        桜井 千尋(2) 十日町高
3位 60.95 決勝
        皆川 寿々子(2) 長岡大手高
3位 60.95 決勝
        山田 芽依(1) 新潟産大附高
5位 61.78 予選 3組
        蓮池 千夏(1) 新潟産大附高
6位 62.42 予選 4組
        山田 芽依(1) 新潟産大附高
7位 62.53 予選 5組
        皆川 寿々子(2) 長岡大手高
8位 62.55 決勝
        蓮池 千夏(1) 新潟産大附高
9位 62.99 決勝
        南波 夏宝(1) 三条高
10位 63.25 予選 2組
        佐藤 文乃(2) 十日町高
11位 63.49 予選 1組
        下鳥 桜(2) 高田北城高
12位 63.58 予選 3組
        南波 夏宝(1) 三条高
13位 63.68 予選 4組
        笹川 未来(2) 三条高
14位 63.69 決勝
        笹川 未来(2) 三条高
15位 63.94 予選 5組
        桜井 優月(2) 小出高
16位 63.96 決勝
        佐藤 文乃(2) 十日町高
16位 63.96 予選 2組
        伊藤 葵(2) 高田北城高
18位 64.01 予選 1組
        岩方 心彩(2) 三条高
19位 64.39 予選 1組
        今井 亜美(2) 長岡商高
20位 64.46 予選 3組
        杤倉 有希乃(2) 中越高
21位 64.75 予選 4組
        吉川 めぐり(2) 上越高
22位 65.01 予選 4組
        大越 かのん(1) 高田高
23位 65.26 予選 5組
        和田 柚希(2) 長岡高
24位 65.87 予選 2組
        原 優希(2) 長岡高
25位 66.32 予選 2組
        遠藤 碧(1) 柏崎高
26位 67.09 予選 4組
        樋高 美弥子(2) 六日町高
27位 68.39 予選 1組
        仲 美雪(2) 小千谷西高
28位 68.51 予選 5組
        橘川 美穂(2) 高田北城高
29位 68.76 予選 5組
        黒崎 慶(2) 柏崎翔洋中等高
30位 68.80 予選 3組
        鈴木 岬(2) 小千谷高
31位 69.18 予選 3組
        中村 怜乃(1) 柏崎翔洋中等高
32位 69.51 予選 1組
        鷲尾 望(2) 長岡高
33位 70.15 予選 2組
        水口 美咲(2) 高田商高
34位 70.75 予選 4組
        池嶋 花蓮(1) 柏崎高
35位 71.24 予選 2組
        長井 ひなた(2) 津南中等高
36位 71.43 予選 1組
        丸 心優(1) 上越高
37位 73.57 予選 3組
        長津 咲良(1) 津南中等高
38位 74.25 予選 5組
        細貝 悠花(1) 長岡商高
ランキング
1位 2.20.56 決勝
        栃沢 優里(1) 高田北城高
2位 2.20.81 決勝
        山田 優花(1) 帝京長岡高
3位 2.21.83 決勝
        山田 寿々菜(2) 十日町高
4位 2.22.19 決勝
        山田 芽依(1) 新潟産大附高
5位 2.26.41 予選 2組
        山田 芽依(1) 新潟産大附高
6位 2.27.53 決勝
        大塚 彩世(1) 十日町高
7位 2.28.55 予選 1組
        栃沢 優里(1) 高田北城高
8位 2.28.85 決勝
        条生 菜帆(2) 三条高
9位 2.29.02 予選 1組
        条生 菜帆(2) 三条高
10位 2.29.44 予選 2組
        大塚 彩世(1) 十日町高
11位 2.29.61 予選 4組
        山田 優花(1) 帝京長岡高
12位 2.29.76 予選 4組
        山田 美輝(1) 十日町高
13位 2.30.78 予選 3組
        山田 寿々菜(2) 十日町高
14位 2.31.09 決勝
        和田 柚希(2) 長岡高
15位 2.31.26 予選 3組
        和田 柚希(2) 長岡高
16位 2.31.92 予選 1組
        杤倉 有希乃(2) 中越高
17位 2.32.18 予選 2組
        田上 桃花(1) 糸魚川高
18位 2.34.36 予選 2組
        丸山 凛子(2) 長岡高
19位 2.35.64 予選 2組
        朝倉 りょう(1) 帝京長岡高
20位 2.35.85 決勝
        山田 美輝(1) 十日町高
21位 2.36.41 予選 3組
        丸田 あかり(2) 高田北城高
22位 2.36.56 予選 1組
        黒崎 慶(2) 柏崎翔洋中等高
23位 2.36.57 予選 4組
        柿倉 七南(1) 長岡商高
24位 2.38.75 予選 4組
        鈴木 岬(2) 小千谷高
25位 2.41.19 予選 4組
        岸本 優季(2) 三条高
26位 2.41.54 予選 3組
        水口 美咲(2) 高田商高
27位 2.41.67 予選 2組
        仲 美雪(2) 小千谷西高
28位 2.42.24 予選 1組
        伊達 未優(1) 帝京長岡高
29位 2.42.91 予選 4組
        北原 雛(2) 長岡向陵高
30位 2.43.57 予選 3組
        丸 心優(1) 上越高
31位 2.44.45 予選 1組
        森山 瑞葉(2) 小出高
32位 2.50.18 予選 4組
        吉田 瑞生(2) 小千谷西高
33位 2.51.94 予選 2組
        野口 七海(2) 栃尾高
34位 2.52.58 予選 1組
        大嶋 利奈(1) 高田高
35位 2.54.43 予選 1組
        若井 咲月(2) 津南中等高
36位 2.56.10 予選 3組
        池嶋 花蓮(1) 柏崎高
ランキング
1位 4.52.62 決勝
        山田 優花(1) 帝京長岡高
2位 4.54.57 決勝
        ROSEMARY LOKWOM(1) 帝京長岡高
3位 4.54.73 決勝
        清塚 奈津美(2) 長岡高
4位 4.55.93 決勝
        山田 寿々菜(2) 十日町高
5位 4.56.79 決勝
        関 桃子(1) 八海高
6位 4.59.05 決勝
        大塚 彩世(1) 十日町高
7位 5.00.17 決勝
        阿部 和夏(1) 十日町高
8位 5.00.94 決勝
        渡辺 杏菜(1) 六日町高
9位 5.04.13 予選 1組
        清塚 奈津美(2) 長岡高
10位 5.04.18 予選 1組
        村山 愛純美(2) 帝京長岡高
11位 5.04.34 決勝
        村山 愛純美(2) 帝京長岡高
12位 5.04.56 予選 1組
        大塚 彩世(1) 十日町高
13位 5.04.80 予選 1組
        山田 寿々菜(2) 十日町高
14位 5.05.27 予選 1組
        山田 優花(1) 帝京長岡高
15位 5.05.75 決勝
        渡辺 佑菜(1) 六日町高
16位 5.06.62 予選 1組
        渡辺 杏菜(1) 六日町高
17位 5.06.69 決勝
        近藤 千晴(1) 長岡高
18位 5.06.80 予選 2組
        ROSEMARY LOKWOM(1) 帝京長岡高
19位 5.07.07 予選 2組
        阿部 和夏(1) 十日町高
20位 5.07.20 予選 2組
        関 桃子(1) 八海高
21位 5.08.56 予選 2組
        栃沢 優里(1) 高田北城高
22位 5.08.91 予選 2組
        渡辺 佑菜(1) 六日町高
23位 5.08.97 予選 2組
        近藤 千晴(1) 長岡高
24位 5.09.00 予選 2組
        永高 こと葉(1) 高田高
25位 5.12.79 決勝
        永高 こと葉(1) 高田高
26位 5.13.08 決勝
        原沢 実暖(1) 六日町高
27位 5.14.62 予選 1組
        原沢 実暖(1) 六日町高
28位 5.15.71 予選 1組
        田上 桃花(1) 糸魚川高
29位 5.16.18 決勝
        田上 桃花(1) 糸魚川高
30位 5.17.35 予選 1組
        柿倉 七南(1) 長岡商高
31位 5.19.95 予選 2組
        森山 瑞葉(2) 小出高
32位 5.25.31 予選 2組
        佐藤 日向子(1) 小千谷高
33位 5.27.62 予選 1組
        丸田 あかり(2) 高田北城高
34位 5.28.87 予選 2組
        田中 綾(2) 関根学園高
35位 5.30.11 予選 1組
        石上 すず(2) 小千谷高
36位 5.32.62 予選 1組
        岩野 茉里奈(1) 高田農高
37位 5.39.33 予選 1組
        松本 優奈(1) 高田高
38位 5.39.48 予選 2組
        市川 未悠(1) 長岡高
39位 5.46.86 予選 2組
        若井 咲月(2) 津南中等高
40位 5.47.41 予選 1組
        北原 雛(2) 長岡向陵高
41位 5.54.40 予選 1組
        吉田 瑞生(2) 小千谷西高
42位 6.12.29 予選 2組
        早川 耶衣(1) 長岡向陵高
43位 6.27.51 予選 2組
        富永 苺花(1) 新潟産大附高
44位 6.50.51 予選 1組
        宮下 月希(1) 長岡農高
ランキング
1位 10.06.67 決勝
        ROSEMARY LOKWOM(1) 帝京長岡高
2位 10.08.40 決勝
        鈴木 まこ(2) 長岡高
3位 10.23.54 決勝
        関 翼(2) 長岡高
4位 10.27.62 決勝
        関 桃子(1) 八海高
5位 10.28.87 決勝
        村山 愛純美(2) 帝京長岡高
6位 10.29.95 決勝
        渡辺 杏菜(1) 六日町高
7位 10.31.29 決勝
        山岸 野乃(1) 十日町高
8位 10.34.05 決勝
        阿部 和夏(1) 十日町高
9位 10.37.93 決勝
        中島 杏(2) 十日町高
10位 10.50.00 決勝
        相浦 小姫(2) 帝京長岡高
11位 10.50.89 決勝
        渡辺 佑菜(1) 六日町高
12位 10.57.21 決勝
        高橋 小梅(1) 長岡高
13位 11.02.13 決勝
        永高 こと葉(1) 高田高
14位 11.22.73 決勝
        原沢 実暖(1) 六日町高
15位 11.23.96 決勝
        佐藤 日向子(1) 小千谷高
16位 11.35.43 決勝
        田中 綾(2) 関根学園高
17位 11.42.14 決勝
        嶋田 ほのか(1) 新潟産大附高
18位 11.45.72 決勝
        竹田 依央奈(2) 柏崎総合高
19位 11.47.58 決勝
        石上 すず(2) 小千谷高
20位 11.58.58 決勝
        小松 真由(1) 高田高
21位 12.00.12 決勝
        松本 優奈(1) 高田高
22位 12.06.72 決勝
        岩野 茉里奈(1) 高田農高
23位 12.29.12 決勝
        長島 和季(2) 柏崎翔洋中等高
ランキング
1位 15.21(1.7) 決勝
        松田 若葉(2) 新潟産大附高
2位 15.27(1.7) 決勝
        八重沢 百果(2) 高田商高
3位 15.43(1.4) 予選 1組
        松田 若葉(2) 新潟産大附高
4位 15.70(2.6) 予選 2組
        八重沢 百果(2) 高田商高
5位 16.28(1.7) 決勝
        山中嶋 悠月(2) 新潟産大附高
6位 16.34(2.6) 予選 2組
        山中嶋 悠月(2) 新潟産大附高
7位 17.89(1.7) 決勝
        中村 えりな(1) 新潟産大附高
8位 18.20(1.7) 決勝
        間 真菜(1) 長岡農高
9位 18.21(1.7) 決勝
        林 心紅(1) 小出高
9位 18.21(2.6) 予選 2組
        中村 えりな(1) 新潟産大附高
11位 18.44(2.6) 予選 2組
        林 心紅(1) 小出高
12位 18.76(1.4) 予選 1組
        大口 莉緒(1) 見附高
13位 18.90(1.7) 決勝
        樋口 実夏(2) 津南中等高
14位 18.95(1.4) 予選 1組
        間 真菜(1) 長岡農高
15位 19.05(1.7) 決勝
        大口 莉緒(1) 見附高
16位 19.07(2.6) 予選 2組
        樋口 実夏(2) 津南中等高
17位 19.70(2.6) 予選 2組
        猪嶋 那生(1) 小千谷高
18位 19.73(1.4) 予選 1組
        酒井 わかば(1) 小出高
ランキング
1位 64.50 決勝
        林 幸結叶(2) 長岡高
2位 65.28 決勝
        皆川 寿々子(2) 長岡大手高
3位 66.98 予選 2組
        林 幸結叶(2) 長岡高
4位 67.82 決勝
        下鳥 桜(2) 高田北城高
5位 69.11 決勝
        山中嶋 悠月(2) 新潟産大附高
6位 69.64 予選 1組
        山中嶋 悠月(2) 新潟産大附高
7位 69.82 決勝
        綿貫 優妃(2) 高田北城高
8位 69.90 決勝
        今井 亜美(2) 長岡商高
9位 70.02 予選 2組
        皆川 寿々子(2) 長岡大手高
10位 70.85 予選 2組
        下鳥 桜(2) 高田北城高
11位 74.15 予選 1組
        綿貫 優妃(2) 高田北城高
12位 74.44 決勝
        中村 えりな(1) 新潟産大附高
13位 74.47 予選 1組
        今井 亜美(2) 長岡商高
14位 74.89 予選 2組
        中村 えりな(1) 新潟産大附高
15位 75.29 予選 2組
        大越 かのん(1) 高田高
16位 76.69 決勝
        大越 かのん(1) 高田高
17位 76.99 予選 1組
        桜井 優月(2) 小出高
ランキング
1位 27.04.61 決勝
        大塚 有莉(1) 十日町高
2位 27.23.70 決勝
        中島 杏(2) 十日町高
3位 28.48.50 決勝
        竹田 依央奈(2) 柏崎総合高
4位 31.45.08 決勝
        富永 萌生(2) 六日町高
5位 32.21.11 決勝
        長島 和季(2) 柏崎翔洋中等高
6位 32.56.81 決勝
        相浦 小姫(2) 帝京長岡高
7位 34.20.29 決勝
        近藤 千晴(1) 長岡高
ランキング
1位 49.75 決勝
       十日町高
2位 50.22 予選 1組
       十日町高
3位 50.44 決勝
       新潟産大附高
4位 50.62 決勝
       長岡高
5位 50.95 予選 1組
       新潟産大附高
6位 51.17 予選 1組
       長岡高
7位 51.91 決勝
       高田北城高
8位 51.96 予選 2組
       高田北城高
9位 52.19 決勝
       長岡大手高
10位 52.30 予選 1組
       長岡大手高
11位 52.36 決勝
       三条高
12位 52.47 予選 2組
       三条高
13位 53.05 決勝
       長岡商高
14位 53.23 決勝
       高田高
15位 53.53 予選 1組
       長岡商高
16位 53.83 予選 2組
       高田高
17位 54.00 予選 2組
       小千谷西高
18位 54.29 予選 1組
       上越高
19位 55.48 予選 2組
       津南中等高
20位 56.96 予選 2組
       柏崎常盤高
21位 58.29 予選 1組
       糸魚川白嶺高
22位 58.51 予選 2組
       帝京長岡高
23位 58.78 予選 1組
       柏崎高
ランキング
1位 4.04.38 決勝
       十日町高
2位 4.07.09 予選 1組
       十日町高
3位 4.11.77 決勝
       帝京長岡高
4位 4.12.06 決勝
       新潟産大附高
5位 4.12.12 決勝
       長岡高
6位 4.12.47 決勝
       高田北城高
7位 4.15.57 決勝
       三条高
8位 4.16.09 予選 1組
       新潟産大附高
9位 4.17.21 予選 1組
       高田北城高
10位 4.17.32 予選 2組
       帝京長岡高
11位 4.18.12 予選 2組
       長岡大手高
12位 4.18.56 決勝
       長岡大手高
13位 4.19.63 予選 2組
       長岡高
14位 4.19.82 予選 1組
       三条高
15位 4.28.69 予選 1組
       六日町高
16位 4.33.16 決勝
       六日町高
17位 4.33.54 予選 2組
       柏崎高
18位 4.56.55 予選 2組
       津南中等高
ランキング
1位 1.50 決勝
        田中 愛美(1) 新潟産大附高
1位 1.50 決勝
        西条 詩乃(2) 高田高
3位 1.45 決勝
        藤巻 彩羽(2) 新潟産大附高
4位 1.40 決勝
        斎藤 瑞月(1) 糸魚川白嶺高
5位 1.35 決勝
        水落 萌乃華(1) 十日町総合高
5位 1.35 決勝
        星名 香凛(1) 十日町高
7位 1.30 決勝
        郡司 瑚白(2) 六日町高
8位 1.25 決勝
        柴野 菜々実(2) 新潟産大附高
ランキング
1位 2.40 決勝
        富沢 巴那(1) 十日町総合高
2位 2.10 決勝
        山田 朱美玲(1) 津南中等高
ランキング
1位 4.97(1.5) 決勝
        滝沢 輝美(2) 新潟産大附高
2位 4.88(1.6) 決勝
        田辺 祐希(2) 三条東高
3位 4.81(-0.1) 決勝
        島田 芽衣(1) 新潟産大附高
4位 4.56(0.3) 決勝
        茂田井 伶奈(1) 長岡向陵高
5位 4.55(-0.3) 決勝
        金安 心(2) 長岡商高
6位 4.53(-0.3) 決勝
        水落 征良(1) 津南中等高
7位 4.52(0.2) 決勝
        吉楽 美夏野(1) 津南中等高
8位 4.51(0.7) 決勝
        佐藤 麻衣(2) 帝京長岡高
9位 4.41(-0.3) 決勝
        竹田 乃琉(2) 新潟産大附高
10位 4.39(-0.4) 決勝
        大竹 空良(2) 小千谷西高
11位 4.32(0.7) 決勝
        杉沢 杏菜(2) 高田高
12位 4.29(-0.6) 決勝
        西山 果恋(1) 長岡高
13位 4.21(-0.6) 決勝
        新妻 美咲(2) 十日町高
14位 4.19(0.1) 決勝
        磯貝 穂乃香(1) 糸魚川高
15位 4.16(0.5) 決勝
        湯浅 栞(2) 小千谷西高
16位 4.08(1.0) 決勝
        小林 紬莉(1) 柏崎翔洋中等高
17位 4.02(0.0) 決勝
        小曽納 さと(1) 柏崎常盤高
17位 4.02(0.3) 決勝
        平石 マミ(1) 長岡工高
19位 3.94(-0.3) 決勝
        内山 萌々笑(1) 高田高
ランキング
1位 10.30(-0.8) 決勝
        滝沢 輝美(2) 新潟産大附高
2位 10.24(-0.2) 決勝
        杉沢 杏菜(2) 高田高
3位 9.97(1.8) 決勝
        新妻 美咲(2) 十日町高
4位 9.39(1.9) 決勝
        金安 心(2) 長岡商高
5位 9.18(1.6) 決勝
        渋木 麻弥(2) 三条東高
6位 8.94(1.5) 決勝
        平石 マミ(1) 長岡工高
7位 8.77(1.5) 決勝
        星名 香凛(1) 十日町高
8位 8.72(1.8) 決勝
        五十嵐 梨々花(1) 長岡農高
ランキング
1位 8.70 決勝
        宮沢 香里(2) 十日町高
2位 6.78 決勝
        小池 友乃(1) 栃尾高
3位 6.71 決勝
        本間 万葉(1) 新潟県央工高
ランキング
1位 30.62 決勝
        宮沢 香里(2) 十日町高
2位 24.58 決勝
        山岸 優真(2) 柏崎総合高
3位 24.35 決勝
        古木 綾乃(2) 高田北城高
4位 24.13 決勝
        庭野 茜(2) 八海高
5位 20.34 決勝
        長谷川 叶芽(2) 中越高
6位 15.36 決勝
        川合 遥紗(1) 柏崎総合高
7位 14.15 決勝
        須田 葉月(1) 新潟産大附高
ランキング
1位 35.99 決勝
        阿部 桃佳(2) 国際情報高
2位 34.54 決勝
        庭野 茜(2) 八海高
3位 24.44 決勝
        本間 万葉(1) 新潟県央工高
4位 18.55 決勝
        川合 遥紗(1) 柏崎総合高
5位 10.86 決勝
        山岸 優真(2) 柏崎総合高
ランキング
1位 32.98 決勝
        内山 萌々笑(1) 高田高
2位 30.89 決勝
        藤巻 彩羽(2) 新潟産大附高
3位 30.80 決勝
        千野 葵衣(1) 長岡大手高
4位 29.77 決勝
        村山 莉月(1) 新潟産大附高
5位 27.79 決勝
        梅田 彩香(2) 長岡高
6位 26.34 決勝
        郡司 瑚白(2) 六日町高
7位 21.82 決勝
        小林 亜咲風(1) 新潟産大附高
8位 18.84 決勝
        見米 柚愛(1) 三条高
ランキング
1位 4015 決勝
        松田 若葉(2) 新潟産大附高

コメント