静岡県中部地区高校新人陸上2022年 速報結果

静岡県

『静岡高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、静岡県中部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

静岡県中部地区高校新人陸上

会場:静岡県草薙(総)(陸)
開催日:2022年9月10日

予選 1組 (0.3)
1位 11.17 菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.36 増井 亨英(2) 清水東高
3位 11.83 名波 孝之(2) 藤枝北高
4位 11.95 山下 頼(2) 城南静岡高
5位 11.95 磯部 仁(1) 静岡北高
6位 12.39 関谷 翼(1) 静岡学園高
7位 13.12 岩崎 航誠(1) 静岡城北高
 DNS 尾崎 大翔(2) 静岡高
予選 2組 (0.8)
1位 11.15 神谷 雄太(2) 清水東高
2位 11.71 杉田 伊織(1) 常葉大附橘高
3位 12.18 望月 陽生(1) 静岡サレジオ
4位 12.41 望月 飛海(1) 藤枝明誠高
5位 13.47 清友 勇志(1) 清水南高
 DNS 鈴木 龍信(2) 清流館高
 DNS 伊久美 伶馬(1) 藤枝東高
 DNS 石上 隼世(2) 科学技術高
予選 3組 (-2.3)
1位 11.22 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.99 小林 千大(2) 静岡学園高
3位 12.19 上原 正久(2) 清水西高
4位 12.37 杉本 翔哉(2) 清流館高
5位 12.52 菊池 駿(2) 島田高
6位 12.98 森田 桜成(1) 相良高
7位 13.42 佐野 慎太郎(2) 清水南高
 DNS 増田 歩嘉(2) 藤枝明誠高
予選 4組 (2.1)
1位 11.50 真田 大輝(2) 科学技術高
2位 11.72 幅 晃聖(2) 清水西高
3位 12.31 柳原 琉伽(1) 榛原高
4位 12.45 繁田 有翔(2) 静岡市立高
5位 12.72 松永 晋聖(1) 静岡農高
6位 12.98 西谷 和真(1) 相良高
 DNS 山口 透生(1) 藤枝北高
 DNS 太田 一颯(2) 静岡サレジオ
予選 5組 (1.5)
1位 11.31 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
2位 11.46 原田 昊輝(2) 清流館高
3位 11.69 天野 光陽(1) 常葉大附橘高
4位 11.87 増田 浩都(1) 藤枝北高
5位 12.37 小山 優輝(1) 島田工高
6位 12.38 山田 翼(1) 清水西高
7位 12.78 円居 大和(2) 静清高
 DSQ 稲葉 光暉(2) 静岡西高
予選 6組 (-0.7)
1位 11.40 アサディ セイフッデ(2) 静岡市立高
2位 11.40 八木 飛馬(2) 榛原高
3位 11.72 牧田 麗史(1) 清水桜が丘高
4位 11.86 森本 将斗(2) 焼津中央高
5位 12.16 小林 紘斗(2) 相良高
6位 12.17 佐藤 光雅(1) 静岡サレジオ
7位 12.29 菊池 健太(1) 静岡城北高
8位 12.38 堀川 茜祢(1) 常葉大附橘高
予選 7組 (1.6)
1位 11.08 鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.48 西尾 蓮(1) 駿河総合高
3位 11.59 池田 京佑(1) 静岡西高
4位 11.74 鈴木 悠斗(1) 島田工高
5位 11.83 片桐 将(1) 静岡東高
6位 12.03 今井 晶健(2) 静岡学園高
7位 12.32 浅井 亮賢(1) 静岡高
8位 12.46 見原 武琉(1) 藤枝明誠高
予選 8組 (-0.2)
1位 11.39 石代 岳士(1) 清水東高
2位 11.64 加蔵 陽(1) 駿河総合高
3位 11.67 石神 光沙(2) 静岡商高
4位 11.91 望月 雄太(1) 静岡東高
5位 12.02 山本 龍之介(1) 静岡西高
6位 12.17 佐野 隼弥(1) 静岡市立高
7位 12.64 新間 祐太(2) 島田樟誠高
 DNS 知久 和樹(1) 藤枝東高
予選 9組 (1.2)
1位 11.22 落合 成(1) 駿河総合高
2位 11.27 千野 豊聖(2) 静岡北高
3位 11.31 今泉 惺太(2) 静岡東高
4位 11.57 小野 悠(1) 藤枝東高
5位 11.87 飯田 琉生(2) 榛原高
6位 12.12 青島 生羽馬(1) 静清高
7位 12.44 山本 悠貴(1) 島田高
予選 10組 (1.2)
1位 11.07 川島 湊太(2) 清水桜が丘高
2位 11.14 長島 清章(2) 焼津中央高
3位 11.72 小長谷 瞭(2) 城南静岡高
4位 11.77 太田 英介(2) 島田高
5位 11.93 村松 晃行(1) 静清高
6位 12.00 太田原 大誠(2) 島田工高
7位 12.46 増田 律夢(2) 島田樟誠高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 11.15 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.31 川島 湊太(2) 清水桜が丘高
3位 11.51 石代 岳士(1) 清水東高
4位 11.54 落合 成(1) 駿河総合高
5位 11.67 今泉 惺太(2) 静岡東高
6位 11.87 天野 光陽(1) 常葉大附橘高
7位 11.90 池田 京佑(1) 静岡西高
8位 11.90 小野 悠(1) 藤枝東高
準決勝 2組 (-0.2)
1位 10.94 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
2位 10.95 鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.22 千野 豊聖(2) 静岡北高
4位 11.25 長島 清章(2) 焼津中央高
5位 11.36 増井 亨英(2) 清水東高
6位 11.39 西尾 蓮(1) 駿河総合高
7位 11.69 杉田 伊織(1) 常葉大附橘高
8位 11.73 石神 光沙(2) 静岡商高
準決勝 3組 (0.1)
1位 11.06 神谷 雄太(2) 清水東高
2位 11.11 菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 11.26 アサディ セイフッデ(2) 静岡市立高
4位 11.33 八木 飛馬(2) 榛原高
5位 11.51 原田 昊輝(2) 清流館高
6位 11.61 真田 大輝(2) 科学技術高
7位 11.64 加蔵 陽(1) 駿河総合高
8位 11.69 牧田 麗史(1) 清水桜が丘高
決勝 (0.2)
1位 10.89 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.95 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
3位 11.04 神谷 雄太(2) 清水東高
4位 11.09 鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 11.09 菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 11.25 川島 湊太(2) 清水桜が丘高
7位 11.26 千野 豊聖(2) 静岡北高
8位 11.32 長島 清章(2) 焼津中央高
予選 1組 (2.8)
1位 23.17 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.80 川島 悠斗(2) 常葉大附橘高
3位 23.91 大石 創太(1) 藤枝明誠高
4位 24.14 名波 孝之(2) 藤枝北高
5位 24.50 佐藤 光雅(1) 静岡サレジオ
6位 24.74 増田 力久(1) 静岡西高
 DNS 辻村 健誠(1) 静岡農高
 DNS 太田 紘夢(2) 藤枝東高
予選 2組 (3.0)
1位 22.91 菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 23.37 真田 大輝(2) 科学技術高
3位 23.53 加蔵 陽(1) 駿河総合高
4位 24.77 菊池 健太(1) 静岡城北高
5位 24.78 青島 颯真(2) 静岡市立高
6位 26.23 松村 真之介(1) 焼津中央高
 DNS 菊池 駿(2) 島田高
 DNS 野村 光(1) 静岡西高
予選 3組 (5.1)
1位 23.03 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
2位 23.42 高橋 空夢(2) 城南静岡高
3位 23.82 天野 光陽(1) 常葉大附橘高
4位 23.83 小野 悠(1) 藤枝東高
5位 24.19 長山 陽祐(2) 科学技術高
6位 24.53 芦沢 箔之丞(2) 清水西高
7位 25.05 柳原 琉伽(1) 榛原高
8位 26.70 岩崎 航誠(1) 静岡城北高
予選 4組 (1.8)
1位 22.86 戸塚 晄貴(2) 静岡市立高
2位 23.11 森 遥翔(1) 駿河総合高
3位 23.62 池田 京佑(1) 静岡西高
4位 24.63 太田原 大誠(2) 島田工高
5位 24.65 下山 泰成(2) 清水西高
6位 25.55 熊谷 遼(2) 清流館高
 DNS 増田 歩嘉(2) 藤枝明誠高
予選 5組 (2.4)
1位 22.80 千野 豊聖(2) 静岡北高
2位 23.12 曽根 広夢(1) 焼津中央高
3位 23.34 石川 大翔(2) 静岡市立高
4位 23.75 鈴木 悠斗(1) 島田工高
5位 23.94 杉田 伊織(1) 常葉大附橘高
6位 24.67 市川 大翔(1) 藤枝北高
7位 24.85 望月 飛海(1) 藤枝明誠高
予選 6組 (4.9)
1位 22.45 長島 清章(2) 焼津中央高
2位 23.52 飯田 琉生(2) 榛原高
3位 24.20 池田 航輝(1) 清流館高
4位 24.73 柴田 純(2) 島田高
5位 25.12 山口 心聖(2) 藤枝北高
6位 27.28 橘 裕哉(1) 相良高
 DNS 太田 絢斗(2) 静岡東高
予選 7組 (3.0)
1位 23.23 川島 湊太(2) 清水桜が丘高
2位 23.49 小長谷 瞭(2) 城南静岡高
3位 23.50 望月 雄太(1) 静岡東高
4位 24.17 磯部 仁(1) 静岡北高
5位 25.11 原 瑞馬(1) 相良高
6位 25.20 岡田 悠汰(1) 静岡学園高
 DNS 田代 竜太郎(1) 榛原高
予選 8組 (4.3)
1位 23.08 神谷 雄太(2) 清水東高
2位 23.16 伊久美 伶馬(1) 藤枝東高
3位 24.04 宮村 達也(1) 静岡東高
4位 24.32 五条 温輝(1) 清流館高
5位 24.90 浅井 亮賢(1) 静岡高
6位 25.76 松永 晋聖(1) 静岡農高
7位 25.83 鈴木 醍門(1) 城南静岡高
予選 9組 (5.0)
1位 23.34 石神 光沙(2) 静岡商高
2位 23.96 幅 晃聖(2) 清水西高
3位 24.40 青島 生羽馬(1) 静清高
4位 24.91 池田 遥風(1) 清水東高
5位 26.04 芦川 将也(2) 静岡農高
 DNS 牧田 麗史(1) 清水桜が丘高
 DNS 尾崎 大翔(2) 静岡高
予選 10組 (2.2)
1位 22.99 西尾 蓮(1) 駿河総合高
2位 23.42 堀 航太朗(2) 清水東高
3位 23.69 鈴木 太陽(1) 静岡サレジオ
4位 23.95 鈴木 暢(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 25.03 深沢 梛斗(1) 島田工高
6位 27.98 鈴木 翔歩(1) 相良高
 DNS 栗田 一護(1) 静清高
準決勝 1組 (1.8)
1位 22.32 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
2位 22.50 神谷 雄太(2) 清水東高
3位 22.67 長島 清章(2) 焼津中央高
4位 22.97 森 遥翔(1) 駿河総合高
5位 23.00 伊久美 伶馬(1) 藤枝東高
6位 23.31 小長谷 瞭(2) 城南静岡高
7位 23.58 望月 雄太(1) 静岡東高
8位 23.79 鈴木 悠斗(1) 島田工高
準決勝 2組 (2.6)
1位 22.39 千野 豊聖(2) 静岡北高
2位 22.45 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 22.53 西尾 蓮(1) 駿河総合高
4位 23.07 高橋 空夢(2) 城南静岡高
5位 23.34 石川 大翔(2) 静岡市立高
6位 23.59 飯田 琉生(2) 榛原高
7位 23.60 鈴木 太陽(1) 静岡サレジオ
 DNS 曽根 広夢(1) 焼津中央高
準決勝 3組 (3.9)
1位 22.06 戸塚 晄貴(2) 静岡市立高
2位 22.42 菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 22.72 堀 航太朗(2) 清水東高
4位 22.80 川島 湊太(2) 清水桜が丘高
5位 22.85 石神 光沙(2) 静岡商高
6位 23.67 真田 大輝(2) 科学技術高
7位 23.72 池田 京佑(1) 静岡西高
8位 23.91 加蔵 陽(1) 駿河総合高
決勝 (4.9)
1位 21.69 戸塚 晄貴(2) 静岡市立高
2位 21.75 望月 結夢(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 21.81 大山 瑠維(2) 清水桜が丘高
4位 22.03 菊田 麗羽(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 22.12 神谷 雄太(2) 清水東高
6位 22.19 千野 豊聖(2) 静岡北高
7位 22.58 西尾 蓮(1) 駿河総合高
8位 22.60 長島 清章(2) 焼津中央高
予選 1組
1位 52.51 望月 尉吹(2) 清水桜が丘高
2位 53.80 宮村 達也(1) 静岡東高
3位 55.64 森 遥翔(1) 駿河総合高
4位 57.44 林 淳悟(1) 藤枝東高
5位 58.81 田中 陽大(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 60.00 小栗 和也(1) 榛原高
7位 65.52 芦沢 樹(1) 城南静岡高
 DNS 石上 隼世(2) 科学技術高
予選 2組
1位 52.99 曽根 広夢(1) 焼津中央高
2位 53.42 大石 創太(1) 藤枝明誠高
3位 54.12 小柳 光智人(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 54.90 甲賀 誠也(2) 静岡サレジオ
5位 55.14 松浦 祐璃(1) 静岡市立高
6位 59.47 萩原 快斗(1) 藤枝東高
7位 59.75 望月 音羽(1) 常葉大附橘高
8位 59.89 南条 将(1) 藤枝北高
予選 3組
1位 51.74 海野 高天(1) 静岡市立高
2位 53.86 小谷 練(2) 常葉大附橘高
3位 54.45 鈴木 太陽(1) 静岡サレジオ
4位 56.15 下山 泰成(2) 清水西高
5位 56.25 村田 陸斗(1) 相良高
6位 58.58 服部 志哉(1) 藤枝明誠高
7位 61.26 田村 幸晟(2) 藤枝北高
 DNS 神林 桂輔(2) 清流館高
予選 4組
1位 51.65 大塚 楓人(2) 駿河総合高
2位 53.51 山田 祐輔(2) 清水桜が丘高
3位 54.98 長山 陽祐(2) 科学技術高
4位 55.85 福井 文太(1) 静清高
5位 56.09 高野 武士(1) 静岡東高
6位 56.97 西尾 浩人(1) 清流館高
7位 57.94 芦沢 箔之丞(2) 清水西高
8位 60.95 黒羽 崚成(1) 藤枝東高
予選 5組
1位 51.29 小林 慶汰(2) 島田工高
2位 52.84 野瀬 太誠(2) 清水東高
3位 54.59 太田 絢斗(2) 静岡東高
4位 55.09 大石 悠斗(2) 清水桜が丘高
5位 55.93 岩崎 仁哉(1) 常葉大附橘高
6位 57.23 久保田 歩夢(1) 島田高
7位 57.28 長谷川 哉斗(2) 榛原高
予選 6組
1位 52.91 高橋 空夢(2) 城南静岡高
2位 54.08 久保田 健介(2) 焼津中央高
3位 54.60 岩崎 心人(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 58.44 久保田 真叶(2) 藤枝明誠高
5位 64.00 大石 海詩(2) 静岡農高
 DNS 田村 空雅(1) 静岡西高
 DNS 塩川 玲央(1) 静岡高
予選 7組
1位 54.60 高木 陽斐(2) 島田高
2位 54.77 大原 楓翔(2) 清流館高
3位 55.20 古山 竜也(1) 静岡市立高
4位 57.23 丹治 南月(2) 榛原高
5位 57.36 山口 琉翔(1) 焼津中央高
6位 59.77 大沢 拓人(1) 藤枝北高
 DNS 野村 光(1) 静岡西高
準決勝 1組
1位 51.98 久保田 健介(2) 焼津中央高
2位 52.24 小林 慶汰(2) 島田工高
3位 52.58 野瀬 太誠(2) 清水東高
4位 52.84 高木 陽斐(2) 島田高
5位 53.69 山田 祐輔(2) 清水桜が丘高
6位 54.16 岩崎 心人(2) 東海大附静岡翔洋高
7位 54.30 甲賀 誠也(2) 静岡サレジオ
8位 55.52 松浦 祐璃(1) 静岡市立高
準決勝 2組
1位 51.10 大塚 楓人(2) 駿河総合高
2位 51.30 曽根 広夢(1) 焼津中央高
3位 51.39 高橋 空夢(2) 城南静岡高
4位 52.89 宮村 達也(1) 静岡東高
5位 52.89 小柳 光智人(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 53.14 大原 楓翔(2) 清流館高
7位 55.16 古山 竜也(1) 静岡市立高
8位 55.29 大石 悠斗(2) 清水桜が丘高
準決勝 3組
1位 52.09 海野 高天(1) 静岡市立高
2位 52.35 望月 尉吹(2) 清水桜が丘高
3位 53.75 小谷 練(2) 常葉大附橘高
4位 53.83 鈴木 太陽(1) 静岡サレジオ
5位 54.26 大石 創太(1) 藤枝明誠高
6位 55.27 太田 絢斗(2) 静岡東高
7位 56.27 長山 陽祐(2) 科学技術高
8位 56.59 森 遥翔(1) 駿河総合高
決勝
1位 51.22 海野 高天(1) 静岡市立高
2位 51.33 大塚 楓人(2) 駿河総合高
3位 52.05 曽根 広夢(1) 焼津中央高
4位 52.25 高橋 空夢(2) 城南静岡高
5位 52.98 小林 慶汰(2) 島田工高
6位 53.03 久保田 健介(2) 焼津中央高
7位 55.13 野瀬 太誠(2) 清水東高
 DNS 望月 尉吹(2) 清水桜が丘高
予選 1組
1位 2.02.37 望月 温太(2) 静清高
2位 2.02.53 植田 貴翔(2) 榛原高
3位 2.02.57 平尾 拓煌(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 2.06.30 松浦 叶夢(2) 清水桜が丘高
5位 2.08.42 関口 慶(1) 静岡高
6位 2.09.49 森 琉晴(1) 科学技術高
7位 2.10.91 高野 武士(1) 静岡東高
8位 2.11.84 萩原 正大(2) 静岡サレジオ
9位 2.19.43 伏見 佳祐(2) 清水東高
10位 2.28.18 繁田 尊也(2) 静岡商高
11位 2.29.34 鈴木 陸(1) 藤枝北高
 DNS 久保田 健介(2) 焼津中央高
 DNS 村田 陸斗(1) 相良高
予選 2組
1位 2.01.60 加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
2位 2.02.24 鳴海 伊吹(2) 静岡商高
3位 2.03.78 杉本 翔紀(2) 清流館高
4位 2.04.88 松永 昂也(2) 焼津中央高
5位 2.08.09 稲川 颯太(1) 静岡サレジオ
6位 2.10.58 関 隼人(2) 榛原高
7位 2.14.48 小櫃 泰生(1) 常葉大附橘高
7位 2.14.48 笹下 航汰(1) 科学技術高
9位 2.16.61 小泉 凛太郎(1) 駿河総合高
10位 2.18.21 青島 悠太(2) 静岡東高
11位 2.28.70 松田 悠志(1) 藤枝東高
 DNS 川崎 孝輔(1) 清水桜が丘高
 DNS 池本 大睦(1) 島田商高
予選 3組
1位 2.05.46 清水 健士朗(2) 静岡市立高
2位 2.05.53 石切山 染(1) 静岡学園高
3位 2.05.54 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
4位 2.05.63 新村 芽久(1) 静岡東高
5位 2.07.97 石川 幹太(2) 榛原高
6位 2.10.31 杉山 優太(2) 静岡高
7位 2.11.30 深津 光弘(1) 藤枝北高
8位 2.13.35 山口 琉翔(1) 焼津中央高
9位 2.15.57 永井 藍士(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 2.17.15 増田 海里(1) 清流館高
11位 2.18.07 沼上 想良(2) 城南静岡高
 DNS 村田 陸真(1) 藤枝東高
予選 4組
1位 2.03.52 堀池 優斗(1) 清水桜が丘高
2位 2.03.73 村上 翔星(2) 藤枝北高
3位 2.05.06 岡村 龍翔(1) 藤枝明誠高
4位 2.06.11 松下 欣史(1) 静岡学園高
5位 2.08.02 宮脇 慶太(1) 静岡西高
6位 2.08.69 根本 優希(2) 科学技術高
7位 2.10.14 竹中 結哉(2) 常葉大附橘高
8位 2.16.86 望月 丈瑠(1) 静岡市立高
9位 2.17.53 近藤 駿多(1) 藤枝東高
10位 2.18.00 杉浦 亮哉(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 城田 早翔(1) 清水東高
 DNS 宮本 諒(2) 静岡商高
決勝
1位 1.59.31 堀池 優斗(1) 清水桜が丘高
2位 1.59.58 清水 健士朗(2) 静岡市立高
3位 2.00.05 加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
4位 2.00.98 村上 翔星(2) 藤枝北高
5位 2.01.49 望月 温太(2) 静清高
6位 2.01.71 平尾 拓煌(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 2.01.83 杉本 翔紀(2) 清流館高
8位 2.02.08 鳴海 伊吹(2) 静岡商高
9位 2.02.29 植田 貴翔(2) 榛原高
10位 2.02.39 松永 昂也(2) 焼津中央高
11位 2.02.82 松下 欣史(1) 静岡学園高
12位 2.02.97 石切山 染(1) 静岡学園高
13位 2.02.99 新村 芽久(1) 静岡東高
14位 2.03.00 松浦 叶夢(2) 清水桜が丘高
15位 2.05.57 岡村 龍翔(1) 藤枝明誠高
16位 2.10.46 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
予選 1組
1位 4.18.32 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
2位 4.18.91 山口 翔輝(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 4.18.96 新村 芽久(1) 静岡東高
4位 4.21.90 原 伊吹(2) 科学技術高
5位 4.24.30 深津 光弘(1) 藤枝北高
6位 4.26.41 松永 昂也(2) 焼津中央高
7位 4.32.52 横山 聖七(2) 静岡学園高
8位 4.38.63 萩原 正大(2) 静岡サレジオ
9位 4.39.39 近藤 駿多(1) 藤枝東高
10位 4.45.75 小櫃 泰生(1) 常葉大附橘高
11位 4.46.64 川口 優太(1) 静岡城北高
12位 4.52.66 片桐 悠汰(2) 清水東高
 DNS 杉本 翔哉(2) 清流館高
 DNS 池本 大睦(1) 島田商高
 DNS 田中 湊麻(1) 静岡西高
 DNS 野村 貢希(2) 清水桜が丘高
予選 2組
1位 4.12.95 木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
2位 4.19.51 石切山 染(1) 静岡学園高
3位 4.20.26 村上 翔星(2) 藤枝北高
4位 4.22.13 宮脇 慶太(1) 静岡西高
5位 4.23.79 松浦 叶夢(2) 清水桜が丘高
6位 4.29.97 竹中 結哉(2) 常葉大附橘高
7位 4.30.32 関 隼人(2) 榛原高
8位 4.32.14 大村 詩(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 4.32.67 稲川 颯太(1) 静岡サレジオ
10位 4.32.77 笹下 航汰(1) 科学技術高
11位 4.36.27 大滝 雅貴(1) 静岡東高
12位 4.49.08 松尾 和(1) 焼津中央高
13位 4.52.99 鈴木 健郎(1) 島田工高
14位 4.53.49 増田 海里(1) 清流館高
15位 5.11.41 関 和哉(1) 静岡商高
 DNS 内倉 聡大(2) 藤枝東高
予選 3組
1位 4.17.68 原田 尚武(2) 静岡城北高
2位 4.20.58 望月 温太(2) 静清高
3位 4.21.13 堀池 優斗(1) 清水桜が丘高
4位 4.22.66 鈴木 陽斗(2) 藤枝明誠高
5位 4.24.54 石川 幹太(2) 榛原高
6位 4.25.94 梅原 弘務(1) 静岡東高
7位 4.34.90 松下 欣史(1) 静岡学園高
8位 4.37.64 関口 慶(1) 静岡高
9位 4.40.49 小泉 凛太郎(1) 駿河総合高
10位 4.55.02 大村 悠斗(1) 焼津中央高
11位 4.59.99 伏見 佳祐(2) 清水東高
12位 5.15.14 鈴木 陸(1) 藤枝北高
 DNS 中村 旭翔(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 根本 優希(2) 科学技術高
 DNS 村田 陸真(1) 藤枝東高
決勝
1位 4.01.62 木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
2位 4.06.98 原田 尚武(2) 静岡城北高
3位 4.09.44 新村 芽久(1) 静岡東高
4位 4.10.54 望月 温太(2) 静清高
5位 4.12.90 石切山 染(1) 静岡学園高
6位 4.13.00 堀池 優斗(1) 清水桜が丘高
7位 4.13.73 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
8位 4.14.15 村上 翔星(2) 藤枝北高
9位 4.15.41 松永 昂也(2) 焼津中央高
10位 4.16.99 山口 翔輝(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 4.17.04 原 伊吹(2) 科学技術高
12位 4.17.05 石川 幹太(2) 榛原高
13位 4.17.30 鈴木 陽斗(2) 藤枝明誠高
14位 4.24.23 宮脇 慶太(1) 静岡西高
15位 4.26.11 松浦 叶夢(2) 清水桜が丘高
16位 4.27.24 梅原 弘務(1) 静岡東高
17位 4.33.71 竹中 結哉(2) 常葉大附橘高
18位 4.41.33 深津 光弘(1) 藤枝北高
決勝
1位 15.15.32 原田 尚武(2) 静岡城北高
2位 15.24.94 千葉 仁人(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 15.35.46 木村 隆晴(1) 藤枝明誠高
4位 16.18.11 柴田 悠生(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 16.20.14 山本 敬太(2) 静岡東高
6位 16.32.14 森 獅童(1) 藤枝明誠高
7位 16.36.30 和田 陽人(1) 静岡東高
8位 16.41.00 石丸 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 16.43.91 望月 那悠太(1) 静岡東高
10位 16.44.86 近藤 優矢(2) 焼津中央高
11位 16.45.19 池谷 天良(1) 静岡高
12位 16.59.23 山崎 壮馬(2) 科学技術高
13位 17.00.89 鈴木 柊(2) 静岡農高
14位 17.03.59 大谷 紫祇(1) 静岡学園高
15位 17.16.80 原 伊吹(2) 科学技術高
16位 17.26.96 横山 聖七(2) 静岡学園高
17位 17.29.80 岡田 和翔(1) 静岡商高
18位 18.23.65 松尾 和(1) 焼津中央高
19位 18.39.71 霜越 壮太(1) 焼津中央高
20位 18.41.91 川口 優太(1) 静岡城北高
21位 18.45.60 後藤 陽真(2) 科学技術高
22位 19.38.14 佐藤 巧(1) 藤枝北高
23位 19.46.19 新谷 柊斗(1) 静岡高
24位 20.23.79 関 和哉(1) 静岡商高
25位 20.37.83 鈴木 健郎(1) 島田工高
 DNS 遠藤 海(1) 藤枝明誠高
 DNS 久保田 力(1) 静岡商高
 DNS 田中 湊麻(1) 静岡西高
 DNS 野村 貢希(2) 清水桜が丘高
予選 1組 (0.2)
1位 14.62 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 17.40 古川 尊都(2) 静岡東高
3位 17.86 浜崎 一馬(2) 榛原高
4位 17.89 坂井 航成(1) 藤枝明誠高
5位 19.91 見城 瑛太(1) 静岡市立高
6位 21.13 和田 翔太(2) 静岡学園高
 DNS 中沢 拓真(1) 静岡高
 DNF 武藤 凌平(1) 藤枝北高
予選 2組 (2.1)
1位 15.61 山田 翔月(1) 科学技術高
2位 16.25 金子 優太(1) 静岡市立高
3位 16.28 堀 航太朗(2) 清水東高
4位 17.31 森本 将斗(2) 焼津中央高
5位 17.77 村松 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 小沢 賢真(1) 静岡高
 DNS 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
予選 3組 (-0.5)
1位 15.55 真壁 寛(2) 焼津中央高
2位 16.32 村松 拓武(2) 藤枝明誠高
3位 16.98 小出 悠翔(1) 科学技術高
4位 17.14 飯塚 恭佑(1) 静岡高
5位 17.29 海野 陽希(2) 清水東高
6位 22.98 増田 裕人(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 小林 大真(1) 静岡西高
決勝 (-0.8)
1位 14.61 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.79 真壁 寛(2) 焼津中央高
3位 15.87 山田 翔月(1) 科学技術高
4位 16.04 村松 拓武(2) 藤枝明誠高
5位 16.59 金子 優太(1) 静岡市立高
6位 16.67 小出 悠翔(1) 科学技術高
7位 16.82 飯塚 恭佑(1) 静岡高
 DNS 堀 航太朗(2) 清水東高
予選 1組
1位 59.07 小林 慶汰(2) 島田工高
2位 61.01 高木 陽斐(2) 島田高
3位 63.55 四ノ宮 優作(2) 島田樟誠高
4位 65.60 渡辺 駿(1) 静岡市立高
5位 66.64 小島 柊心(2) 藤枝北高
6位 66.98 福井 文太(1) 静清高
7位 70.07 望月 英介(2) 東海大附静岡翔洋高
予選 2組
1位 59.33 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
2位 62.34 古川 尊都(2) 静岡東高
3位 64.77 丹治 南月(2) 榛原高
4位 69.71 増田 裕人(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 70.14 南条 将(1) 藤枝北高
6位 72.59 大石 海詩(2) 静岡農高
7位 72.79 和田 翔太(2) 静岡学園高
予選 3組
1位 57.79 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 58.03 武田 侑士(2) 静岡市立高
3位 60.75 甲賀 誠也(2) 静岡サレジオ
4位 64.97 今井 晶健(2) 静岡学園高
5位 65.28 久保田 真叶(2) 藤枝明誠高
6位 65.29 飯塚 恭佑(1) 静岡高
予選 4組
1位 57.86 真壁 寛(2) 焼津中央高
2位 58.61 海野 陽希(2) 清水東高
3位 59.64 田村 空雅(1) 静岡西高
4位 62.29 坂井 航成(1) 藤枝明誠高
5位 64.91 小沢 賢真(1) 静岡高
 DNS 中溝 健太郎(2) 静岡東高
決勝
1位 55.35 浅井 惺流(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 55.89 小林 慶汰(2) 島田工高
3位 56.61 海野 陽希(2) 清水東高
4位 56.82 武田 侑士(2) 静岡市立高
5位 58.08 田村 空雅(1) 静岡西高
6位 58.18 真壁 寛(2) 焼津中央高
7位 59.12 甲賀 誠也(2) 静岡サレジオ
 DNS 五十嵐 宇宙(2) 藤枝明誠高
決勝
1位 9.37.82 妹尾 聖(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 9.50.92 松岡 遊(2) 藤枝明誠高
3位 10.07.52 鳴海 伊吹(2) 静岡商高
4位 10.15.72 竹下 立起(2) 静岡東高
5位 10.23.68 近藤 優矢(2) 焼津中央高
6位 10.25.75 大関 真宙(2) 藤枝明誠高
7位 10.27.29 田窪 玲央(2) 藤枝明誠高
8位 10.28.10 鈴木 柊(2) 静岡農高
9位 10.31.66 池谷 天良(1) 静岡高
10位 10.36.12 望月 那悠太(1) 静岡東高
11位 10.44.61 岡田 和翔(1) 静岡商高
12位 10.47.60 大谷 紫祇(1) 静岡学園高
13位 10.58.10 前島 涼(1) 静岡学園高
14位 11.11.80 久保田 力(1) 静岡商高
15位 11.12.29 原 竹明(1) 科学技術高
16位 11.26.95 石内 陽悠(2) 科学技術高
17位 11.41.55 片桐 悠汰(2) 清水東高
18位 12.10.04 北条 裕貴(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 山本 健太(1) 静岡東高
 DNS 鈴木 彩仁(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 26.01.32 小林 哲也(2) 静岡学園高
2位 26.50.32 宮本 諒(2) 静岡商高
3位 26.50.71 石垣 智揮(2) 静岡東高
4位 26.52.83 中田 凌介(2) 藤枝明誠高
5位 27.15.80 奥野 晴(1) 静岡学園高
6位 29.16.11 繁田 尊也(2) 静岡商高
7位 29.29.05 新谷 柊斗(1) 静岡高
8位 30.01.67 畑 勇希(1) 焼津中央高
9位 31.56.23 塚本 奏人(2) 焼津中央高
 DSQ 杉村 拓海(1) 島田樟誠高
 DSQ 河野 柊(1) 藤枝明誠高
 DSQ 斎藤 由太郎(2) 城南静岡高
 DNS 小沢 軌心(1) 藤枝明誠高
予選 1組
1位 41.73東海大附静岡翔洋高
2位 45.00榛原高
3位 45.18藤枝東高
4位 45.22島田工高
5位 45.39常葉大附橘高
6位 46.21清水西高
7位 52.77静岡学園高
予選 2組
1位 42.76清水東高
2位 43.73駿河総合高
3位 45.43静岡サレジオ
4位 45.87科学技術高
5位 46.09藤枝北高
 DNF相良高
 DSQ静岡西高
予選 3組
1位 42.45静岡市立高
2位 42.75清水桜が丘高
3位 43.40焼津中央高
4位 44.13静岡東高
5位 44.35藤枝明誠高
6位 44.56清流館高
7位 45.56島田高
8位 46.03静岡高
決勝
1位 42.76清水東高
2位 43.03清水桜が丘高
3位 43.41駿河総合高
4位 43.52焼津中央高
5位 44.50静岡市立高
6位 44.52藤枝明誠高
7位 44.57静岡東高
 DNS東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 3.28.87東海大附静岡翔洋高
2位 3.33.46静岡東高
3位 3.34.48清水桜が丘高
4位 3.35.76清流館高
5位 3.39.75静岡サレジオ
6位 3.46.75静岡商高
7位 3.54.55藤枝東高
予選 2組
1位 3.26.43静岡市立高
2位 3.29.21焼津中央高
3位 3.30.38清水東高
4位 3.35.85静岡高
 DNS榛原高
 DNS静岡学園高
予選 3組
1位 3.32.54藤枝明誠高
2位 3.33.94駿河総合高
3位 3.37.68静岡西高
4位 3.44.77常葉大附橘高
5位 3.46.07科学技術高
6位 3.48.03島田高
決勝
1位 3.25.89東海大附静岡翔洋高
2位 3.26.54静岡市立高
3位 3.30.46焼津中央高
4位 3.31.75清水東高
5位 3.32.78静岡東高
6位 3.33.31藤枝明誠高
7位 3.43.15駿河総合高
8位 3.44.68清水桜が丘高
決勝
1位 1.85 望月 雄大(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.80 八木 一優(2) 清流館高
3位 1.75 松下 湧音(2) 榛原高
4位 1.70 小出 悠翔(1) 科学技術高
5位 1.70 村松 叶成(1) 榛原高
6位 1.65 渡辺 俊介(1) 静岡市立高
7位 1.60 坂本 大騎(1) 駿河総合高
8位 1.60 河野 凪(1) 焼津中央高
 NM 北川 悠星(1) 東海大附静岡翔洋高
 NM 八尾 哲平(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 2.90 北川 悠星(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.60 八尾 哲平(1) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 6.93 (1.5) 土屋 充慶(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 6.61 (-2.0) 村松 拓武(2) 藤枝明誠高
3位 6.55 (-1.5) 敦賀 郁哉(2) 静岡市立高
4位 6.36 (1.4) 井口 隼太朗(2) 焼津中央高
5位 6.14 (3.0) 飯田 琉矢(2) 清流館高
6位 6.13 (1.7) 村松 泰志(2) 焼津中央高
7位 6.12 (3.2) 三原 侑輝(1) 駿河総合高
8位 6.12 (2.7) 望月 雄大(1) 東海大附静岡翔洋高
9位 6.08 (-2.4) 若林 律貴(2) 藤枝明誠高
10位 6.07 (0.7) 藤岡 凌久(1) 駿河総合高
11位 5.99 (-0.3) 堀江 琉夏(2) 清水西高
12位 5.98 (3.3) 小長谷 春樹(1) 焼津中央高
13位 5.96 (0.7) 成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
13位 5.96 (0.5) 浜崎 一馬(2) 榛原高
15位 5.95 (1.1) 松沢 友宏(2) 駿河総合高
16位 5.93 (-2.4) 朝倉 涼太(2) 清水東高
17位 5.86 (3.6) 鈴木 成太郎(2) 藤枝北高
18位 5.82 (2.1) 福地 勇之介(1) 城南静岡高
19位 5.78 (0.6) 漆畑 大雅(2) 清水南高
20位 5.68 (2.1) 杉山 優斗(2) 清水東高
21位 5.63 (0.9) 小嶋 光(2) 榛原高
22位 5.55 (2.8) 入江 純平(1) 島田高
23位 5.42 (1.9) 木村 匠吾(2) 清流館高
24位 5.37 (-1.0) 大石 周汰(1) 榛原高
25位 5.37 (1.3) 見原 武琉(1) 藤枝明誠高
26位 5.28 (1.3) 田形 崇徳(1) 静岡市立高
27位 5.28 (0.4) 松下 智治(1) 藤枝北高
28位 5.26 (1.9) 秋田 颯矢(1) 静岡城北高
29位 5.12 (2.2) 中川 玲(1) 清水西高
30位 5.09 (1.3) 佐野 慎太郎(2) 清水南高
31位 4.95 (-1.1) 辻村 健誠(1) 静岡農高
32位 4.92 (1.4) 芦川 将也(2) 静岡農高
33位 4.55 (1.1) 飯塚 大地(1) 静岡高
34位 3.81 (2.8) 成岡 知輝(1) 島田工高
 DNS 石福 清一朗(1) 島田工高
 DNS 佐藤 伊織(1) 藤枝東高
 DNS 片川 颯(2) 藤枝東高
 NM 石神 賢佑(1) 相良高
 DNS 高野 颯太(2) 藤枝東高
決勝
1位 13.94 (0.8) 村松 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.84 (4.0) 漆畑 大雅(2) 清水南高
3位 12.52 (0.9) 松沢 友宏(2) 駿河総合高
4位 12.34 (2.3) 宮城島 秀埜(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.32 (1.0) 新間 祐太(2) 島田樟誠高
6位 12.03 (3.8) 増田 律夢(2) 島田樟誠高
7位 11.94 (1.5) 三原 侑輝(1) 駿河総合高
8位 11.87 (1.6) 藤岡 凌久(1) 駿河総合高
9位 11.67 (1.3) 小長谷 春樹(1) 焼津中央高
10位 11.30 (0.6) 堀江 琉夏(2) 清水西高
11位 11.27 (2.4) 山田 暖季(2) 島田工高
12位 11.18 (3.7) 杉山 優斗(2) 清水東高
 NM 飯塚 大地(1) 静岡高
 NM 大石 礼斗(2) 島田樟誠高
 DNS 成川 倭士(1) 東海大附静岡翔洋高
 NM 松村 真之介(1) 焼津中央高
 DNS 栗山 瑛斗(1) 榛原高
 DNS 池ケ谷 龍星(1) 清水桜が丘高
 NM 河野 凪(1) 焼津中央高
 DNS 矢部 竜成(2) 島田工高
 DNS 福地 勇之介(1) 城南静岡高
 NM 高橋 康晟(1) 榛原高
決勝
1位 13.32 杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
2位 12.26 櫟原 裕太(2) 科学技術高
3位 11.08 高木 優太(1) 焼津中央高
4位 10.66 小柳 慶斗(2) 静岡城北高
5位 10.27 長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
6位 9.64 伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 9.63 松村 倖汰(2) 科学技術高
8位 8.91 望月 悠雅(1) 静岡西高
9位 7.89 松倉 匠汰(2) 清水桜が丘高
10位 7.69 室 麻那斗(1) 城南静岡高
11位 7.65 稲葉 佑樹(1) 常葉大附橘高
12位 7.64 日高 僚介(2) 静岡北高
13位 7.33 中森 瑞貴(2) 東海大附静岡翔洋高
14位 7.12 村松 晃行(1) 静清高
 DNS 村松 力也(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 37.88 小川 琥珀(2) 常葉大附橘高
2位 34.30 櫟原 裕太(2) 科学技術高
3位 30.54 杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠高
4位 27.47 長谷川 大夢(1) 藤枝明誠高
5位 24.48 松村 倖汰(2) 科学技術高
6位 23.47 小玉 耕伸(2) 焼津中央高
7位 23.30 望月 悠雅(1) 静岡西高
8位 23.25 旗持 悠真(1) 常葉大附橘高
9位 23.07 伊比 克己(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 23.00 高木 優太(1) 焼津中央高
11位 22.66 アリフィアント 尋ラマダン(1) 島田工高
12位 21.85 久保山 陽誉(1) 島田工高
13位 21.36 三橋 凌大(2) 静清高
14位 21.24 大石 周汰(1) 榛原高
15位 20.82 円居 大和(2) 静清高
16位 19.94 三津山 創太(1) 静岡高
17位 19.65 高橋 拓夢(1) 静岡高
18位 19.51 三浦 裕太(1) 常葉大附橘高
19位 16.48 栗田 一護(1) 静清高
 DNS 田代 竜太郎(1) 榛原高
決勝
1位 48.42 小川 琥珀(2) 常葉大附橘高
2位 43.96 鈴木 桜良(2) 島田樟誠高
3位 24.20 今泉 惺太(2) 静岡東高
4位 23.86 宮地 陽亮(2) 島田樟誠高
5位 18.97 旗持 悠真(1) 常葉大附橘高
6位 17.54 稲葉 佑樹(1) 常葉大附橘高
7位 15.08 村松 泰志(2) 焼津中央高
決勝
1位 46.28 小林 大真(1) 静岡西高
2位 41.76 三浦 柊羽(2) 駿河総合高
3位 39.32 小柳 慶斗(2) 静岡城北高
4位 38.81 小玉 耕伸(2) 焼津中央高
5位 38.56 高久 和大(1) 清水桜が丘高
6位 36.75 若林 律貴(2) 藤枝明誠高
7位 36.31 井口 隼太朗(2) 焼津中央高
8位 34.96 渡辺 大祐(2) 清水東高
9位 33.67 前田 賢希(1) 静岡市立高
10位 31.11 石神 賢佑(1) 相良高
11位 31.05 山本 琉(1) 藤枝東高
12位 29.20 村松 叶成(1) 榛原高
13位 28.13 室 麻那斗(1) 城南静岡高
14位 26.57 中溝 健太郎(2) 静岡東高
15位 26.41 村田 大和(1) 清水東高
16位 25.96 三橋 凌大(2) 静清高
17位 25.76 中森 瑞貴(2) 東海大附静岡翔洋高
18位 22.73 久保山 陽誉(1) 島田工高
19位 16.67 三浦 裕太(1) 常葉大附橘高
20位 14.01 望月 英介(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 村松 力也(2) 東海大附静岡翔洋高
 60.54 増田 併介(3) 掛川西高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 12.23 木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 13.22 朝比奈 佑来(1) 島田高
3位 13.33 新井 愛莉(1) 静岡西高
4位 13.56 荒木 美月(1) 焼津中央高
5位 14.22 大石 茉央(1) 常葉大附橘高
6位 14.27 鈴木 はる香(1) 静岡高
7位 15.34 青島 海空(1) 静岡学園高
 DNS 小池 優希(2) 藤枝東高
予選 2組 (2.4)
1位 12.45 佐野 釉梨(1) 静岡市立高
2位 13.33 金松 里奈(2) 静岡西高
3位 13.43 池田 美加(2) 清流館高
4位 14.29 肥田 有紗(1) 藤枝東高
5位 14.36 名波 澪花(2) 相良高
6位 14.51 堀井 澪(1) 島田高
7位 15.01 阿南 華子(1) 静岡雙葉高
 DNS 村松 朋香(1) 清水南高
予選 3組 (2.9)
1位 12.34 小林 真昼(2) 駿河総合高
2位 13.11 水口 こなつ(1) 静岡市立高
3位 13.82 若林 冴映(1) 静岡城北高
4位 13.89 杉山 一葉(1) 島田高
5位 13.99 内山 碧(1) 静岡東高
6位 14.10 茶山 詩苑(2) 静岡サレジオ
7位 14.69 石橋 咲希(1) 焼津中央高
 DNS 小沢 幸歩(1) 藤枝東高
予選 4組 (2.7)
1位 12.38 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.96 宗像 美咲希(2) 清水桜が丘高
3位 13.48 鈴木 仁菜(1) 静岡東高
4位 13.52 松永 春香(1) 静岡学園高
5位 13.55 高畠 美羽(2) 城南静岡高
6位 13.78 森内 亜津沙(1) 清水東高
7位 13.82 石井 優衣(2) 静岡城北高
8位 14.62 赤堀 加奈(1) 藤枝明誠高
予選 5組 (2.9)
1位 12.61 山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.91 桜井 結菜(1) 静岡市立高
3位 13.06 大橋 青音(1) 藤枝明誠高
4位 13.13 小林 美侑(2) 焼津中央高
5位 13.19 西山 侑那(1) 静岡西高
6位 14.27 林 真彩(1) 静岡城北高
7位 15.37 横井 葉菜(2) 常葉大附橘高
 DNS 朝倉 まいか(1) 島田商高
予選 6組 (2.7)
1位 12.68 松原 結花(2) 藤枝明誠高
2位 13.01 塚本 万葉(2) 静岡東高
3位 13.27 田中 優衣(1) 城南静岡高
4位 13.40 田代 陽和(2) 榛原高
5位 14.35 柴田 麻結佳(2) 静岡雙葉高
6位 15.36 村松 愛咲(1) 常葉大附橘高
 DNS 藤牧 莉央(2) 駿河総合高
準決勝 1組 (1.0)
1位 12.17 木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.62 松原 結花(2) 藤枝明誠高
3位 13.09 桜井 結菜(1) 静岡市立高
4位 13.28 小林 美侑(2) 焼津中央高
5位 13.34 池田 美加(2) 清流館高
6位 13.46 金松 里奈(2) 静岡西高
7位 13.57 田代 陽和(2) 榛原高
8位 13.83 森内 亜津沙(1) 清水東高
準決勝 2組 (-0.8)
1位 12.53 小林 真昼(2) 駿河総合高
2位 12.83 山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.96 宗像 美咲希(2) 清水桜が丘高
4位 13.32 水口 こなつ(1) 静岡市立高
5位 13.38 大橋 青音(1) 藤枝明誠高
6位 13.66 新井 愛莉(1) 静岡西高
7位 13.77 鈴木 仁菜(1) 静岡東高
8位 13.96 高畠 美羽(2) 城南静岡高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 12.52 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.54 佐野 釉梨(1) 静岡市立高
3位 13.30 塚本 万葉(2) 静岡東高
4位 13.48 田中 優衣(1) 城南静岡高
5位 13.50 朝比奈 佑来(1) 島田高
6位 13.67 松永 春香(1) 静岡学園高
7位 13.68 西山 侑那(1) 静岡西高
8位 13.71 荒木 美月(1) 焼津中央高
決勝 (0.0)
1位 12.10 木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 12.34 小林 真昼(2) 駿河総合高
3位 12.40 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.43 佐野 釉梨(1) 静岡市立高
5位 12.75 山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 12.81 松原 結花(2) 藤枝明誠高
7位 12.90 宗像 美咲希(2) 清水桜が丘高
8位 13.23 桜井 結菜(1) 静岡市立高
予選 1組 (1.1)
1位 25.68 佐野 釉梨(1) 静岡市立高
2位 26.79 石井 杏佳(2) 静岡サレジオ
3位 27.85 原川 雫花(1) 島田高
4位 27.89 池田 美加(2) 清流館高
5位 28.52 渡村 心(1) 静岡商高
6位 29.03 竹腰 朱里(1) 科学技術高
7位 29.94 肥田 有紗(1) 藤枝東高
予選 2組 (1.9)
1位 25.83 木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.17 宗像 美咲希(2) 清水桜が丘高
3位 27.53 小林 美侑(2) 焼津中央高
4位 28.05 田中 優衣(1) 城南静岡高
5位 28.92 郡 楓花(1) 静岡東高
6位 32.54 松永 彩海(2) 島田高
 DNS 村松 朋香(1) 清水南高
予選 3組 (3.6)
1位 26.04 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
2位 27.41 大橋 青音(1) 藤枝明誠高
3位 27.79 桜井 結菜(1) 静岡市立高
4位 29.47 小栗山 朱里(2) 常葉大附橘高
5位 29.52 河原崎 ひより(1) 静岡高
6位 30.06 富田 緋奈(1) 島田高
 DNS 高田 うらら(1) 静岡西高
予選 4組 (3.4)
1位 27.27 小林 真昼(2) 駿河総合高
2位 27.86 塚本 万葉(2) 静岡東高
3位 28.38 荒木 美月(1) 焼津中央高
4位 28.84 高畠 美羽(2) 城南静岡高
5位 29.38 森内 亜津沙(1) 清水東高
 DNS 柴田 麻結佳(2) 静岡雙葉高
 DNS 新井 愛莉(1) 静岡西高
予選 5組 (0.7)
1位 26.63 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 27.03 橋本 佳音(1) 駿河総合高
3位 28.83 金松 里奈(2) 静岡西高
4位 30.62 牧田 香奈(1) 静岡市立高
5位 32.47 阿南 華子(1) 静岡雙葉高
 DNS 菊地 紗帆(2) 静岡東高
 DNS 小沢 幸歩(1) 藤枝東高
予選 6組 (3.3)
1位 25.96 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 26.49 松原 結花(2) 藤枝明誠高
3位 27.23 中村 優那(1) 清水東高
4位 27.63 岡田 舞(2) 榛原高
5位 29.84 坂岡 心希(2) 焼津中央高
6位 31.49 望月 美佑(1) 清水南高
準決勝 1組 (2.8)
1位 25.26 木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 25.33 小林 真昼(2) 駿河総合高
3位 26.15 松原 結花(2) 藤枝明誠高
4位 27.11 中村 優那(1) 清水東高
5位 27.49 塚本 万葉(2) 静岡東高
6位 28.04 田中 優衣(1) 城南静岡高
7位 28.94 荒木 美月(1) 焼津中央高
 DNS 池田 美加(2) 清流館高
準決勝 2組 (3.4)
1位 25.59 佐野 釉梨(1) 静岡市立高
2位 26.07 石井 杏佳(2) 静岡サレジオ
3位 26.24 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 27.45 小林 美侑(2) 焼津中央高
5位 27.50 大橋 青音(1) 藤枝明誠高
6位 27.96 原川 雫花(1) 島田高
7位 28.42 郡 楓花(1) 静岡東高
8位 28.53 高畠 美羽(2) 城南静岡高
準決勝 3組 (1.2)
1位 25.80 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
2位 26.06 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 26.59 橋本 佳音(1) 駿河総合高
4位 27.57 岡田 舞(2) 榛原高
5位 27.76 桜井 結菜(1) 静岡市立高
6位 27.97 金松 里奈(2) 静岡西高
7位 28.61 渡村 心(1) 静岡商高
 DNS 宗像 美咲希(2) 清水桜が丘高
決勝 (2.1)
1位 24.65 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
2位 24.97 木村 美結(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 25.39 小林 真昼(2) 駿河総合高
4位 25.45 佐野 釉梨(1) 静岡市立高
5位 25.97 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 26.15 石井 杏佳(2) 静岡サレジオ
7位 26.23 松原 結花(2) 藤枝明誠高
8位 26.97 中井 七菜美(2) 東海大附静岡翔洋高
予選 1組
1位 60.35 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
2位 62.56 狩野 里奈(2) 静岡東高
3位 63.96 高橋 凛(2) 駿河総合高
4位 65.53 鳥居 美月(2) 清水東高
5位 66.32 山口 真由(2) 焼津中央高
6位 66.49 都田 朱音(2) 静岡サレジオ
7位 71.94 武田 紗英(2) 静岡商高
8位 75.16 北原 朱姫(2) 清流館高
予選 2組
1位 63.02 橋本 佳音(1) 駿河総合高
2位 63.11 浅原 芽生(2) 静岡市立高
3位 64.73 岩井 美姫(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 66.26 多知 春佳(2) 静岡城北高
5位 68.84 穂束 椛音(1) 静岡サレジオ
6位 69.55 田代 陽和(2) 榛原高
7位 71.10 石橋 咲希(1) 焼津中央高
8位 73.77 杉山 礎典香(1) 静岡西高
予選 3組
1位 61.40 石井 杏佳(2) 静岡サレジオ
2位 62.43 渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 64.56 菊地 紗帆(2) 静岡東高
4位 65.02 鈴木 保乃花(1) 清水桜が丘高
5位 65.23 岡田 舞(2) 榛原高
6位 66.75 村松 姫汐(1) 静岡市立高
7位 68.63 熊崎 日和(1) 静岡城北高
 DNS 大村 桜(1) 静岡西高
予選 4組
1位 60.04 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 62.46 小林 桃花(1) 静岡市立高
3位 64.36 中村 優那(1) 清水東高
4位 64.52 三井 理緒(2) 清流館高
5位 65.57 渡村 心(1) 静岡商高
6位 66.25 郡 楓花(1) 静岡東高
7位 68.13 赤江 麻菜実(1) 静岡農高
 DNS 橋田 結菜(2) 静岡西高
決勝
1位 57.25 臼井 千晴(2) 静岡雙葉高
2位 58.84 菅井 優香(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 60.25 石井 杏佳(2) 静岡サレジオ
4位 62.03 渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 62.27 小林 桃花(1) 静岡市立高
6位 65.50 浅原 芽生(2) 静岡市立高
 DNS 橋本 佳音(1) 駿河総合高
 DNS 狩野 里奈(2) 静岡東高
予選 1組
1位 2.29.54 都田 朱音(2) 静岡サレジオ
2位 2.32.28 伊東 未来音(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.35.43 西野 千尋(1) 清流館高
4位 2.36.42 名波 亜依(2) 相良高
5位 2.36.74 橋川 佳奈(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.37.79 清水 萌加(2) 焼津中央高
7位 2.46.21 渡辺 穂乃花(1) 静岡西高
8位 2.49.06 福与 幸(1) 静岡市立高
9位 2.54.72 秋山 こと乃(2) 藤枝東高
10位 2.55.13 橋本 愛海(1) 島田商高
 DNS 八木 碧惟(1) 藤枝北高
 DNS 池谷 結花(1) 清水桜が丘高
 DNS 松下 清香(1) 藤枝東高
 DNS 増田 紗都葵(1) 静岡西高
 DNS 福田 恭子(1) 静岡高
予選 2組
1位 2.33.40 小林 桃花(1) 静岡市立高
2位 2.33.59 渡辺 優輝(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 2.34.87 見城 里那(2) 静岡市立高
4位 2.35.50 塩津 吏那(2) 駿河総合高
5位 2.36.92 牧野 令佳(2) 静岡高
6位 2.38.25 鳥居 美月(2) 清水東高
7位 2.38.50 松本 ゆず(1) 島田高
8位 2.43.39 斎藤 美咲(1) 藤枝東高
9位 2.44.58 北原 朱姫(2) 清流館高
10位 2.48.01 永嶋 美智華(1) 静岡西高
11位 3.06.73 濁沼 四季(1) 清水西高
12位 3.15.10 森下 花帆(2) 静岡サレジオ
 DNS 遠藤 美咲(2) 相良高
 DNS 春田 若菜(2) 清水桜が丘高
 DNS 穂束 椛音(1) 静岡サレジオ
決勝
1位 2.24.50 小林 桃花(1) 静岡市立高
2位 2.26.67 見城 里那(2) 静岡市立高
3位 2.27.15 伊東 未来音(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 2.27.87 都田 朱音(2) 静岡サレジオ
5位 2.30.60 渡辺 優輝(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 2.32.55 牧野 令佳(2) 静岡高
7位 2.32.90 鳥居 美月(2) 清水東高
8位 2.32.94 西野 千尋(1) 清流館高
9位 2.32.98 橋川 佳奈(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 2.33.02 塩津 吏那(2) 駿河総合高
11位 2.34.64 名波 亜依(2) 相良高
12位 2.35.58 松本 ゆず(1) 島田高
13位 2.37.46 清水 萌加(2) 焼津中央高
14位 2.44.05 斎藤 美咲(1) 藤枝東高
15位 2.44.79 渡辺 穂乃花(1) 静岡西高
16位 2.51.08 北原 朱姫(2) 清流館高
予選 1組
1位 5.10.81 栗田 聖花(2) 島田高
2位 5.14.41 下玉 利那美(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 5.16.16 富田 紗也加(1) 藤枝東高
4位 5.16.83 金刺 寛菜(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 5.19.59 栄元 佑真(1) 駿河総合高
6位 5.20.86 森脇 詩央梨(1) 島田高
7位 5.20.92 菅沼 英奈(1) 静岡東高
8位 5.28.24 村松 凛(1) 焼津中央高
9位 5.34.09 福田 恭子(1) 静岡高
10位 5.37.53 佐々木 春絵(2) 清水東高
11位 5.39.60 松井 梨乃(2) 静岡城北高
12位 5.42.09 秋山 こと乃(2) 藤枝東高
13位 5.42.18 山本 希美(2) 静岡市立高
14位 5.44.08 春田 若菜(2) 清水桜が丘高
15位 5.47.02 佐野 桃香(1) 静岡農高
16位 5.57.54 橋本 愛海(1) 島田商高
 DNS 増田 紗都葵(1) 静岡西高
 DNS 篠崎 彩乃(2) 静岡サレジオ
予選 2組
1位 5.09.94 見城 里那(2) 静岡市立高
2位 5.10.07 福田 桃子(1) 静岡高
3位 5.12.21 和田 愛加里(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 5.12.79 岩崎 華奈美(1) 清流館高
5位 5.13.68 萩本 結(2) 静岡東高
6位 5.16.33 沢本 こころ(1) 島田高
7位 5.21.37 牧野 令佳(2) 静岡高
8位 5.29.06 坂元 香桜(2) 静岡商高
9位 5.29.78 清水 萌加(2) 焼津中央高
10位 5.32.23 深沢 茉央(2) 清水東高
11位 5.35.33 坂口 仁海(1) 静岡市立高
12位 5.39.17 加藤 美空(2) 藤枝東高
13位 5.40.73 塩津 吏那(2) 駿河総合高
14位 5.42.60 池谷 結花(1) 清水桜が丘高
15位 5.48.25 渡辺 穂乃花(1) 静岡西高
16位 6.19.77 濁沼 四季(1) 清水西高
17位 6.29.11 森下 花帆(2) 静岡サレジオ
決勝
1位 4.47.16 下玉 利那美(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 5.00.15 富田 紗也加(1) 藤枝東高
3位 5.01.64 栗田 聖花(2) 島田高
4位 5.04.50 見城 里那(2) 静岡市立高
5位 5.05.69 福田 桃子(1) 静岡高
6位 5.05.80 和田 愛加里(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 5.11.37 栄元 佑真(1) 駿河総合高
8位 5.11.70 沢本 こころ(1) 島田高
9位 5.12.14 金刺 寛菜(1) 東海大附静岡翔洋高
10位 5.12.36 菅沼 英奈(1) 静岡東高
11位 5.13.15 萩本 結(2) 静岡東高
12位 5.17.23 牧野 令佳(2) 静岡高
13位 5.22.50 岩崎 華奈美(1) 清流館高
14位 5.26.40 坂元 香桜(2) 静岡商高
15位 5.26.68 清水 萌加(2) 焼津中央高
16位 5.26.70 深沢 茉央(2) 清水東高
17位 5.28.26 村松 凛(1) 焼津中央高
18位 5.29.32 森脇 詩央梨(1) 島田高
決勝
1位 10.28.89 田中 海優(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 10.29.78 清水 美月(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 10.48.05 栗田 聖花(2) 島田高
4位 10.51.35 富田 紗也加(1) 藤枝東高
5位 10.58.36 甲斐 美波(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 11.13.72 萩本 結(2) 静岡東高
7位 11.14.62 沢本 こころ(1) 島田高
8位 11.21.31 栄元 佑真(1) 駿河総合高
9位 11.24.47 菅沼 英奈(1) 静岡東高
10位 11.27.18 福田 桃子(1) 静岡高
11位 11.36.33 森脇 詩央梨(1) 島田高
12位 11.42.23 坂元 香桜(2) 静岡商高
13位 11.47.70 大須賀 琴桃(2) 静岡サレジオ
14位 12.04.80 村松 凛(1) 焼津中央高
15位 12.10.80 山本 希美(2) 静岡市立高
16位 12.12.60 加藤 美空(2) 藤枝東高
17位 12.22.13 佐野 桃香(1) 静岡農高
18位 12.28.84 岩崎 華奈美(1) 清流館高
19位 12.51.81 岡崎 麻佑(1) 静岡市立高
20位 12.54.01 鈴木 樹里(2) 焼津中央高
 DNS 篠崎 彩乃(2) 静岡サレジオ
予選 1組 (-1.1)
1位 16.91 清水 麻琴(1) 静岡市立高
2位 16.92 天野 琴菜(2) 静岡雙葉高
3位 18.69 菊元 雅(2) 静岡サレジオ
4位 18.83 三浦 千佳(2) 焼津中央高
5位 19.00 今井 穂夏(2) 清流館高
予選 2組 (1.1)
1位 16.24 松下 小夏(1) 静岡城北高
2位 17.99 柴山 愛菜(2) 静岡商高
3位 18.00 茶山 詩苑(2) 静岡サレジオ
4位 19.60 吉場 悠月(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 20.51 望月 美佑(1) 清水南高
決勝 (-1.5)
1位 16.25 松下 小夏(1) 静岡城北高
2位 16.73 清水 麻琴(1) 静岡市立高
3位 17.89 柴山 愛菜(2) 静岡商高
4位 18.35 菊元 雅(2) 静岡サレジオ
5位 18.77 三浦 千佳(2) 焼津中央高
6位 20.54 茶山 詩苑(2) 静岡サレジオ
 DSQ 天野 琴菜(2) 静岡雙葉高
 DNS 今井 穂夏(2) 清流館高
予選 1組
1位 70.31 菊元 雅(2) 静岡サレジオ
2位 72.87 森 彩羽(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 73.91 山口 真由(2) 焼津中央高
4位 77.45 小栗山 朱里(2) 常葉大附橘高
5位 83.08 武田 紗英(2) 静岡商高
 DNS 増田 舞(1) 静岡西高
 DNS 小池 優希(2) 藤枝東高
予選 2組
1位 70.77 菅本 かおり(2) 静岡市立高
2位 73.04 加藤 柚乃(2) 静岡学園高
3位 74.77 赤江 麻菜実(1) 静岡農高
4位 77.52 岩井 美姫(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 80.49 三浦 千佳(2) 焼津中央高
 DNS 伏見 真衣(1) 静岡西高
予選 3組
1位 71.14 狩野 里奈(2) 静岡東高
2位 72.81 橋田 結菜(2) 静岡西高
3位 75.25 南出 凛花(1) 静岡城北高
4位 76.33 清水 麻琴(1) 静岡市立高
5位 81.41 柴山 愛菜(2) 静岡商高
6位 85.13 吉場 深月(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝
1位 68.01 菊元 雅(2) 静岡サレジオ
2位 70.20 狩野 里奈(2) 静岡東高
3位 71.32 菅本 かおり(2) 静岡市立高
4位 71.76 森 彩羽(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 73.25 加藤 柚乃(2) 静岡学園高
6位 73.93 赤江 麻菜実(1) 静岡農高
7位 73.98 山口 真由(2) 焼津中央高
 DNS 橋田 結菜(2) 静岡西高
決勝
1位 32.24.12 中川 恵理(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 32.48.65 松下 清香(1) 藤枝東高
3位 33.04.02 大須賀 琴桃(2) 静岡サレジオ
 DNS 八木 碧惟(1) 藤枝北高
 DSQ 鈴木 樹里(2) 焼津中央高
予選 1組
1位 47.85東海大附静岡翔洋高
2位 51.56静岡東高
3位 53.25藤枝明誠高
4位 53.55清水東高
5位 53.65清流館高
予選 2組
1位 50.33静岡市立高
2位 51.63静岡雙葉高
3位 52.18静岡サレジオ
4位 53.04焼津中央高
5位 53.42島田高
 DNS藤枝東高
予選 3組
1位 50.19駿河総合高
2位 52.39静岡西高
3位 53.09静岡学園高
4位 53.36静岡城北高
5位 53.96常葉大附橘高
 DNS相良高
決勝
1位 47.54東海大附静岡翔洋高
2位 50.01静岡雙葉高
3位 50.11静岡市立高
4位 50.38駿河総合高
5位 51.54静岡東高
6位 51.81静岡サレジオ
7位 52.23静岡西高
8位 52.86焼津中央高
予選 1組
1位 4.13.64駿河総合高
2位 4.18.37静岡東高
3位 4.23.67静岡高
4位 4.26.32清水東高
5位 4.28.65静岡学園高
 DNS静岡商高
予選 2組
1位 4.07.47東海大附静岡翔洋高
2位 4.17.54静岡サレジオ
3位 4.24.50清水桜が丘高
4位 4.31.17静岡城北高
 DNS藤枝東高
 DNS常葉大附橘高
予選 3組
1位 4.17.66静岡雙葉高
2位 4.20.77静岡市立高
3位 4.38.66焼津中央高
 DNS藤枝明誠高
 DNS静岡西高
 DNS清流館高
決勝
1位 4.05.81東海大附静岡翔洋高
2位 4.09.20静岡雙葉高
3位 4.10.44駿河総合高
4位 4.11.87静岡市立高
5位 4.20.53静岡サレジオ
6位 4.23.40静岡東高
7位 4.24.13静岡高
8位 4.27.03清水桜が丘高
決勝
1位 1.50 藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 1.50 河原崎 ひより(1) 静岡高
3位 1.45 粉間 美緒(1) 静岡学園高
4位 1.40 高橋 優海(2) 静岡城北高
4位 1.40 山本 彩乃(1) 静岡西高
6位 1.40 山口 亜依留(2) 静岡東高
7位 1.35 浅見 凛(1) 常葉大附橘高
決勝
1位 2.70 森 凛奈(2) 清水東高
2位 2.30 平岡 詩悠(2) 清水東高
 NM 土屋 美咲(1) 清水東高
決勝
1位 5.52 (-0.3) 橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
2位 5.30 (1.1) 菅沼 美緒(2) 静岡サレジオ
3位 5.12 (1.4) 上田 茉奈(1) 常葉大附橘高
4位 4.98 (1.1) 吉村 葉月(1) 清水東高
5位 4.94 (-0.5) 小野 実優(2) 静岡市立高
6位 4.83 (1.6) 岡部 菫(2) 静岡高
7位 4.81 (1.5) 森 彩羽(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 4.69 (0.4) 鈴木 仁菜(1) 静岡東高
9位 4.62 (-1.9) 河野 早紀(1) 常葉大附橘高
10位 4.61 (2.6) 本多 叶実(2) 島田高
11位 4.48 (0.6) 石井 優衣(2) 静岡城北高
12位 4.48 (1.0) 小柳津 愛那(1) 清流館高
13位 4.30 (0.2) 浅場 涼々(1) 静岡城北高
14位 4.29 (1.6) 坂岡 心希(2) 焼津中央高
15位 4.12 (0.4) 増田 麗愛良(2) 焼津中央高
16位 4.04 (1.4) 大長 芽依(1) 静岡市立高
17位 3.97 (1.3) 大石 結愛(2) 相良高
18位 3.96 (-1.7) 村松 愛咲(1) 常葉大附橘高
19位 3.85 (1.8) 中江 空那(1) 焼津中央高
20位 3.77 (-0.2) 佐々木 夕葵(1) 清水南高
21位 3.75 (-1.8) 竹腰 朱里(1) 科学技術高
22位 3.72 (-2.5) 河口 果凛(1) 科学技術高
23位 3.33 (-1.4) 鈴木 ちひろ(1) 静岡サレジオ
24位 3.05 (-1.1) 野中 杏夏(1) 静清高
 DNS 藤浪 亜依(1) 藤枝東高
 DNS 朝倉 まいか(1) 島田商高
 DNS 松永 真琴(1) 榛原高
 DNS 山内 くるみ(2) 駿河総合高
決勝
1位 11.70 (3.2) 菅沼 美緒(2) 静岡サレジオ
2位 11.26 (2.5) 橋本 詩音(1) 静岡雙葉高
3位 10.72 (1.4) 山内 くるみ(2) 駿河総合高
4位 10.44 (3.0) 上田 茉奈(1) 常葉大附橘高
5位 10.39 (1.9) 粉間 美緒(1) 静岡学園高
6位 10.38 (1.6) 中野 こなつ(2) 静岡学園高
7位 10.33 (1.5) 加藤 柚乃(2) 静岡学園高
8位 10.26 (2.8) 岡部 菫(2) 静岡高
9位 9.96 (3.2) 藤牧 真央(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 9.82 (2.7) 河野 早紀(1) 常葉大附橘高
11位 9.80 (0.8) 洞口 諒音(2) 清水東高
12位 9.31 (3.6) 渡辺 佑美(1) 東海大附静岡翔洋高
13位 8.84 (2.4) 浅見 凛(1) 常葉大附橘高
14位 8.33 (1.8) 鈴木 ちひろ(1) 静岡サレジオ
15位 8.27 (3.3) 佐々木 夕葵(1) 清水南高
 DNS 松永 真琴(1) 榛原高
 DNS 小柳津 愛那(1) 清流館高
決勝
1位 10.06 稲葉 なつみ(1) 城南静岡高
2位 8.96 柴田 笑里(1) 清水桜が丘高
3位 8.50 山下 寧々(1) 焼津中央高
4位 8.19 望月 梨愛(2) 静岡学園高
5位 8.18 高塚 文佳(2) 静岡東高
6位 7.75 内野 梨歩(2) 静岡城北高
7位 6.32 大石 梨愛(1) 常葉大附橘高
8位 6.13 石黒 楓奈(2) 焼津中央高
9位 5.90 増田 麗愛良(2) 焼津中央高
10位 5.09 平岩 樹奈(1) 静岡商高
決勝
1位 31.06 星野 祢来(1) 常葉大附橘高
2位 29.58 高塚 文佳(2) 静岡東高
3位 28.45 望月 梨愛(2) 静岡学園高
4位 26.07 山下 寧々(1) 焼津中央高
5位 23.85 末吉 優来(1) 静岡サレジオ
6位 21.88 坂本 乙女(1) 静岡東高
7位 21.76 稲葉 なつみ(1) 城南静岡高
8位 21.45 杉浦 凛々花(2) 静岡サレジオ
9位 14.03 岡村 茜音(2) 藤枝明誠高
10位 13.31 河畑 萌彩里(1) 焼津中央高
11位 13.30 野中 杏夏(1) 静清高
12位 13.20 中江 空那(1) 焼津中央高
決勝
1位 23.61 星野 祢来(1) 常葉大附橘高
2位 21.08 大石 梨愛(1) 常葉大附橘高
3位 15.74 飯塚 茉奈(1) 常葉大附橘高
決勝
1位 36.30 伊藤 愛莉(1) 常葉大附橘高
2位 34.84 杉浦 凛々花(2) 静岡サレジオ
3位 31.78 末吉 優来(1) 静岡サレジオ
4位 27.49 坂本 乙女(1) 静岡東高
5位 27.27 飯塚 茉奈(1) 常葉大附橘高
6位 26.66 岡村 茜音(2) 藤枝明誠高
7位 25.78 内山 碧(1) 静岡東高
8位 25.23 柴田 笑里(1) 清水桜が丘高
9位 22.78 増田 百華(2) 藤枝東高
10位 21.97 関 麗(2) 清水西高
11位 21.02 内野 梨歩(2) 静岡城北高
12位 20.35 石黒 楓奈(2) 焼津中央高
13位 19.66 平岩 樹奈(1) 静岡商高
14位 18.82 吉場 悠月(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 18.23 増田 琉香(2) 清水西高
16位 15.96 桑嶋 早彩(2) 島田工高
17位 15.66 赤堀 加奈(1) 藤枝明誠高
18位 14.24 青木 藍華(2) 島田工高
19位 9.96 河畑 萌彩里(1) 焼津中央高
 NM 山口 琴愛(2) 東海大附静岡翔洋高

コメント