山口県高校新人陸上2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果山口県
山口県の陸上競技大会速報結果

『山口高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山口県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

山口県高校新人陸上

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2022年9月16日

山口県高校新人陸上2022

予選 1組 (1.2)
1位 11.04 田中 昊慈(2) 山口高
2位 11.69 渡辺 琢真(2) 下関西高
3位 11.77 池田 廉(2) 宇部鴻城高
4位 11.90 田村 凱大(2) 光高
5位 12.06 鈴木 翔太(2) 下関南高
 DNS 梅岡 凌汰(1) 萩奈古高
 DNS 田中 輝(1) 下関工科高
予選 2組 (0.4)
1位 12.15 杉本 一斗(2) 岩国工高
2位 12.61 藤島 和輝(1) 岩国商高
3位 13.45 磯金 佑樹(1) 防府高
 DNS 中山 樹(2) 豊浦高
 DNS 烏田 凛太朗(1) 萩高
 DNS 岡本 優吾(2) 宇部高
 DNS 吉次 柊(2) 早鞆高
予選 3組 (2.2)
1位 11.19 中村 友紀(1) 萩高
2位 11.48 中川 桧吏(2) 田部高
3位 11.52 藤原 元孝(2) 防府高
4位 11.81 藤浦 大空(2) 田布施農工高
5位 11.99 松崎 悠汰(2) 慶進高
6位 12.18 西田 和真(2) 宇部工高
7位 13.12 細川 隼翔(1) 宇部高専
予選 4組 (2.6)
1位 11.12 来栖 大地(2) 高川学園高
2位 11.41 松岡 怜勇(1) 光高
3位 11.53 中田 優哉(2) 熊毛南高
4位 11.92 峠坂 佑(1) 早鞆高
5位 12.39 伊藤 照基(2) 萩光塩高
6位 12.39 岡崎 彩人(1) 華陵高
 DNS 北村 壮大(1) 岩国商高
予選 5組 (1.4)
1位 11.54 中村 遥斗(1) 萩商工高
2位 11.72 末広 和也(1) 聖光高
3位 11.81 保美 絢斗(2) 小野田工高
4位 11.89 下村 宙輝(1) 小野田高
5位 12.03 郡山 湧大(2) 徳山高専
 DNS 磯村 奏太(1) 西京高
 DNS 西村 凌嘉(1) 防府西高
予選 6組 (2.8)
1位 11.37 下間 勇輝(2) 南陽工高
2位 11.52 宇都宮 璃来(1) 下関西高
3位 11.72 木下 裕翔(2) 大津緑洋高
4位 11.83 坂野 海叶(2) 小野田工高
5位 11.90 魚津 拓見(1) 下関中等高
6位 12.76 上岡 陸可(1) 周防大島高
7位 13.00 関屋 雄翔(1) 厚狭高
予選 7組 (1.4)
1位 11.27 岡野 璃大(2) 豊浦高
2位 11.47 石津 星稀(1) 西京高
3位 11.50 内藤 一保(2) 宇部工高
4位 11.83 酒井 綾大(2) 県鴻城高
5位 12.11 松本 英士(2) 柳井高
6位 12.15 嶌田 大夢(1) 高水高
7位 12.58 松村 隆樹(1) 新南陽高
8位 13.25 上田 雅人(2) 山口県桜ケ丘高
予選 8組 (0.2)
1位 11.26 藤野 雄大(2) 山口高
2位 11.32 青戸 遥希(2) 柳井商工高
3位 11.78 松永 響樹(1) 誠英高
4位 11.88 羽嶋 悠(2) 南陽工高
5位 12.08 吉田 悠希(1) 徳山高
6位 12.15 石田 宜義(2) 熊毛南高
7位 12.59 池田 飛南斗(1) 萩奈古高
 DNS 福島 有智(1) 新南陽高
予選 9組 (1.7)
1位 11.26 桑嶋 松太郎(2) 下松高
2位 11.68 宮本 連弥(2) 慶進高
3位 11.90 田村 鷹斗(2) 宇部鴻城高
4位 11.92 古田 裕樹(2) 田部高
5位 12.06 佐々木 航平(2) 山口中央高
6位 12.10 井上 樹一(1) 下関商高
7位 12.84 森野 祐一(1) 小野田高
 DNS 渡辺 蛍太(2) 徳山高専
予選 10組 (1.4)
1位 11.24 柴田 悠人(2) 県鴻城高
2位 11.54 林 周平(2) 下関南高
3位 11.82 笠野 俊介(2) 下松高
4位 12.13 金田 一真(1) 下関工科高
5位 12.32 森 柊心(1) 下松工高
6位 12.58 紙元 修次(1) 岩国高
7位 13.85 磯野 快斗(1) 萩光塩高
 DNS 柳瀬 琥百(1) 下関北高
予選 11組 (0.6)
1位 11.38 岩本 晋弥(2) 誠英高
2位 11.42 田中 陽登(1) 柳井高
3位 11.69 鶴野 勝己(2) 防府商工高
4位 12.35 宗村 拓磨(2) 下関北高
5位 12.48 山本 浩徳(2) 岩国高
 DNS 野中 翼(2) 下松工高
 DNS 山本 晃己(1) 山口中央高
 DNS 北村 夢仁(2) 華陵高
予選 12組 (0.7)
1位 11.31 前田 慶太(1) 徳山高
2位 11.61 馬場 倖範(1) 柳井商工高
3位 11.72 伊藤 大智(1) 高川学園高
4位 11.87 野村 優月(2) 宇部高
5位 12.01 西川 柊太郎(2) 大津緑洋高
6位 12.34 森田 陽琉(1) 野田学園高
7位 12.58 中村 隆之介(1) 聖光高
8位 13.68 小川 凌(1) 厚狭高
予選 13組 (1.9)
1位 11.43 友景 哲平(2) 防府商工高
2位 11.63 吉村 謙吾(2) 萩商工高
3位 11.71 原田 旺承(1) 野田学園高
4位 11.79 永野 誠直(2) 下関中等高
5位 11.98 嶋津 洪摩(1) 宇部高専
6位 12.12 村上 隼哉(1) 岩国工高
7位 12.72 中谷 颯士(1) 宇部中央高
8位 13.01 阿川 壮太(2) 長府高
準決勝 1組 (1.2)
1位 11.03 田中 昊慈(2) 山口高
2位 11.26 前田 慶太(1) 徳山高
3位 11.32 田中 陽登(1) 柳井高
4位 11.49 石津 星稀(1) 西京高
5位 11.80 渡辺 琢真(2) 下関西高
6位 11.84 木下 裕翔(2) 大津緑洋高
7位 11.85 末広 和也(1) 聖光高
8位 12.01 下間 勇輝(2) 南陽工高
準決勝 2組 (0.9)
1位 11.06 来栖 大地(2) 高川学園高
2位 11.20 岡野 璃大(2) 豊浦高
3位 11.33 岩本 晋弥(2) 誠英高
4位 11.44 中川 桧吏(2) 田部高
5位 11.49 松岡 怜勇(1) 光高
6位 11.66 鶴野 勝己(2) 防府商工高
7位 11.72 宮本 連弥(2) 慶進高
8位 12.52 藤島 和輝(1) 岩国商高
準決勝 3組 (1.0)
1位 10.95 中村 友紀(1) 萩高
2位 11.19 桑嶋 松太郎(2) 下松高
3位 11.35 青戸 遥希(2) 柳井商工高
4位 11.35 吉村 謙吾(2) 萩商工高
5位 11.52 友景 哲平(2) 防府商工高
6位 11.54 宇都宮 璃来(1) 下関西高
7位 11.56 内藤 一保(2) 宇部工高
8位 11.73 原田 旺承(1) 野田学園高
準決勝 4組 (1.3)
1位 11.11 中村 遥斗(1) 萩商工高
2位 11.34 藤野 雄大(2) 山口高
3位 11.39 柴田 悠人(2) 県鴻城高
4位 11.58 林 周平(2) 下関南高
5位 11.63 中田 優哉(2) 熊毛南高
6位 11.65 馬場 倖範(1) 柳井商工高
7位 11.67 藤原 元孝(2) 防府高
 DNS 杉本 一斗(2) 岩国工高
決勝 (1.0)
1位 10.90 田中 昊慈(2) 山口高
2位 10.91 中村 友紀(1) 萩高
3位 10.99 来栖 大地(2) 高川学園高
4位 11.04 中村 遥斗(1) 萩商工高
5位 11.08 前田 慶太(1) 徳山高
6位 11.17 桑嶋 松太郎(2) 下松高
7位 11.42 岡野 璃大(2) 豊浦高
 DNS 田中 陽登(1) 柳井高
予選 1組
1位 51.57 平野 太嗣(2) 下関中等高
2位 52.50 内野々 翔真(2) 豊浦高
3位 54.80 山野 光太郎(2) 西京高
4位 55.99 中原 聖己(2) 小野田工高
5位 56.01 山本 春貴(1) 聖光高
6位 63.78 松永 陸(2) 早鞆高
 DNS 山中 大輔(2) 萩高
 50.91 三木 雅也(3) 豊浦高
予選 2組
1位 55.20 橋本 大門(1) 下関中等高
2位 55.48 田村 鷹斗(2) 宇部鴻城高
3位 56.00 和田 大樹(1) 豊浦高
4位 59.06 山本 陽駈(2) 防府商工高
5位 60.20 中道 洋佑(1) 徳山高専
6位 61.60 篠原 遥希(1) 西市高
 DNS 森田 一期(2) 徳山高
予選 3組
1位 53.64 渡部 優太(2) 防府高
2位 54.35 西口 恵(1) 県鴻城高
3位 56.63 宮原 悠太(2) 下松高
4位 57.23 北村 壮大(1) 岩国商高
5位 58.08 吉次 柊(2) 早鞆高
6位 59.05 折口 陸来(1) 宇部高
7位 59.15 伊東 侑希(2) 萩高
 DNS 山本 海斗(1) 西京高
予選 4組
1位 52.86 坂本 康太(2) 宇部工高
2位 53.69 野々村 魁人(2) 大津緑洋高
3位 54.58 中村 真生(1) 高川学園高
4位 54.75 笠井 蓮斗(2) 小野田高
5位 56.46 藤永 健利(2) 下関西高
6位 58.20 兼森 禄也(1) 防府高
7位 63.11 峰 駿介(1) 防府商工高
 DNS 柿本 晴太(2) 岩国工高
予選 5組
1位 53.53 松村 治成(2) 光高
2位 55.19 古田 裕樹(2) 田部高
3位 55.68 有馬 颯琉(2) 長府高
4位 56.60 鈴木 翔太(2) 下関南高
5位 58.37 谷 昌郁(2) 山口高
6位 58.89 縄田 大翔(2) 小野田工高
 DNS 松鶴 海斗(1) 宇部西高
 DNS 坂本 俊輔(2) 萩商工高
予選 6組
1位 54.67 藤永 大平(2) 県鴻城高
2位 54.88 天野 大輝(2) 宇部鴻城高
3位 57.73 佐々木 航平(2) 山口中央高
4位 58.51 池田 歩希(2) 慶進高
5位 59.87 前田 然(2) 大津緑洋高
 DSQ 福田 偉生(1) 宇部西高
 DNS 伊藤 大悟(1) 下関南高
 DNS 小嶋 良治(1) 南陽工高
予選 7組
1位 53.78 久富 直哉(2) 小野田高
2位 54.52 門田 慎平(1) 徳山高
3位 54.91 堤 悠斗(1) 下関西高
4位 56.60 恒富 滉大(2) 下松高
5位 58.08 内山 賢介(1) 岩国商高
6位 61.58 河辺 将斗(1) 柳井商工高
 DNS 林 春希(1) 南陽工高
 DSQ 小田 翔一郎(1) 慶進高
予選 8組
1位 54.74 松岡 怜勇(1) 光高
2位 55.04 福田 圭晋(2) 岩国高
3位 55.19 田中 幸人(2) 山口高
4位 59.07 長 諒丞(1) 高川学園高
5位 60.12 坂本 啓太(1) 宇部商高
6位 60.64 桑原 拓実(1) 下松工高
7位 61.21 河本 葵翔(2) 岩国工高
 DNS 村上 陽音(2) 下関工科高
予選 9組
1位 53.70 藤屋 牙久(1) 田部高
2位 53.99 入嶋 呼十郎(2) 宇部工高
3位 56.26 高林 翼(1) 岩国高
4位 56.61 堀田 優真(2) 萩商工高
5位 57.98 吉松 睦史(1) 徳山高専
6位 60.23 岡村 蓮(1) 下松工高
7位 63.82 山根 由誠(1) 萩奈古高
 DNS 国弘 総一郎(2) 宇部高
準決勝 1組
1位 51.54 平野 太嗣(2) 下関中等高
2位 52.37 久富 直哉(2) 小野田高
3位 52.81 藤永 大平(2) 県鴻城高
4位 52.96 入嶋 呼十郎(2) 宇部工高
5位 54.84 門田 慎平(1) 徳山高
6位 55.69 古田 裕樹(2) 田部高
7位 56.21 中村 真生(1) 高川学園高
 DNS 有馬 颯琉(2) 長府高
準決勝 2組
1位 52.84 田村 鷹斗(2) 宇部鴻城高
2位 52.98 坂本 康太(2) 宇部工高
3位 53.55 松岡 怜勇(1) 光高
4位 53.97 藤屋 牙久(1) 田部高
5位 54.98 野々村 魁人(2) 大津緑洋高
6位 55.32 笠井 蓮斗(2) 小野田高
7位 56.12 西口 恵(1) 県鴻城高
8位 56.82 田中 幸人(2) 山口高
準決勝 3組
1位 52.53 内野々 翔真(2) 豊浦高
2位 52.75 渡部 優太(2) 防府高
3位 52.89 松村 治成(2) 光高
4位 54.36 山野 光太郎(2) 西京高
5位 55.30 天野 大輝(2) 宇部鴻城高
6位 55.43 橋本 大門(1) 下関中等高
7位 56.16 堤 悠斗(1) 下関西高
8位 56.84 福田 圭晋(2) 岩国高
決勝
1位 49.90 内野々 翔真(2) 豊浦高
2位 51.28 平野 太嗣(2) 下関中等高
3位 51.78 田村 鷹斗(2) 宇部鴻城高
4位 51.82 久富 直哉(2) 小野田高
5位 51.82 渡部 優太(2) 防府高
6位 53.04 松村 治成(2) 光高
7位 53.80 藤永 大平(2) 県鴻城高
8位 54.12 坂本 康太(2) 宇部工高
タイムレース 1組
1位 2.12.19 久賀 貴翔(1) 華陵高
2位 2.17.78 服部 佑哉(1) 宇部工高
3位 2.19.44 小林 奏大(1) 防府商工高
4位 2.20.18 大野 彰仁(1) 萩商工高
5位 2.23.85 三隅 心鉄(1) 宇部高
6位 2.24.70 金子 琉生(1) 柳井商工高
7位 2.27.90 篠原 遥希(1) 西市高
 DNS 田崎 竜平(2) 下松工高
 DNS 中村 涼太(2) 下松工高
 DNS 西村 政人(1) 大津緑洋高
タイムレース 2組
1位 2.16.13 佐々木 博之(1) 防府高
2位 2.19.96 山形 竜也(1) 西市高
3位 2.26.31 原田 夢翔(2) 早鞆高
4位 2.26.68 米谷 凌(1) 山口高
5位 2.27.21 池田 宏成(1) 山口高
6位 2.28.88 山根 由誠(1) 萩奈古高
7位 2.29.09 原田 真之介(1) 長府高
8位 2.29.79 森 悠貴斗(2) 萩商工高
9位 2.37.45 有井 匠(2) 県鴻城高
 DNS 森田 拓馬(1) 柳井商工高
タイムレース 3組
1位 2.09.91 上田 泰洋(2) 美祢青嶺高
2位 2.14.82 古城 拓馬(2) 下関工科高
3位 2.16.46 松浦 侑希(1) 下関南高
4位 2.16.47 松原 奏真(1) 小野田高
5位 2.17.56 竹重 晴登(1) 光高
6位 2.22.83 国弘 総一郎(2) 宇部高
7位 2.25.86 奥田 光(2) 美祢青嶺高
 DNS 山本 成流(1) 徳山高
 DNS 中谷 聖斗(2) 県鴻城高
 DSQ 田中 暁(1) 下関南高
タイムレース 4組
1位 2.09.90 中原 聖己(2) 小野田工高
2位 2.10.22 村中 海翔(2) 慶進高
3位 2.10.44 大越 知弥(1) 下松高
4位 2.10.92 藤井 遥平(2) 防府高
5位 2.11.05 延井 陸大(2) 豊浦高
6位 2.11.11 白根 圭悟(1) 豊浦高
7位 2.12.53 白井 遥斗(2) 宇部工高
8位 2.13.38 森山 功士(2) 光高
 DNS 中原 蒼太(1) 下関北高
 1.58.49 宮本 凪(3) 宇部鴻城高
タイムレース 5組
1位 2.05.54 藤本 蓮珠(2) 聖光高
2位 2.06.90 渕上 遥斗(1) 南陽工高
3位 2.07.51 石田 寛人(1) 西京高
4位 2.07.88 山田 恭生(2) 岩国高
5位 2.08.25 佐藤 真(1) 下関商高
6位 2.08.28 小原 颯斗(1) 岩国高
7位 2.09.64 田中 直仁(1) 南陽工高
8位 2.09.91 堤 悠斗(1) 下関西高
9位 2.14.79 木村 亮太(2) 下松高
 DNS 森広 颯(2) 西京高
タイムレース 6組
1位 1.59.49 末益 琉誠(2) 萩高
2位 2.01.01 柴野 和樹(2) 宇部鴻城高
3位 2.01.22 松井 維吹(1) 高川学園高
4位 2.02.68 久留 師心(2) 下関商高
5位 2.06.35 北村 孝宗(1) 下関中等高
6位 2.07.54 繁田 兼伸(2) 聖光高
7位 2.09.43 西嶋 一晴(2) 下関工科高
8位 2.17.54 中村 真煕(1) 萩高
 DNS 上川 悠太(1) 宇部鴻城高
 DNS 国本 一(1) 高川学園高
予選 1組
1位 4.23.19 小泉 航輝(2) 山口中央高
2位 4.23.46 矢根 拓実(1) 山口高
3位 4.23.86 西嶋 一晴(2) 下関工科高
4位 4.34.63 末永 蒼真(1) 聖光高
5位 4.40.41 河崎 拓仁(1) 下関中等高
6位 4.43.87 久賀 貴翔(1) 華陵高
7位 4.51.14 秋本 雅(1) 県鴻城高
8位 5.01.57 阿武 柚貴(2) 大津緑洋高
9位 5.03.71 角屋 幸来(2) 萩商工高
10位 5.04.09 山本 晴日(2) 宇部工高
11位 5.13.95 大津 由樹(2) 田布施農工高
 DNS 石田 拳梧(1) 宇部鴻城高
 DNS 井上 城(2) 防府商工高
 DNS 広谷 凌(2) 柳井高
 DNS 河野 悠佑(1) 南陽工高
予選 2組
1位 4.24.97 徳浪 春輝(2) 西京高
2位 4.25.68 岬本 響介(1) 美祢青嶺高
3位 4.26.43 白井 遥斗(2) 宇部工高
4位 4.30.75 原田 淳毅(2) 下関南高
5位 4.33.40 金田 晃樹(2) 萩高
6位 4.35.14 古城 拓馬(2) 下関工科高
7位 4.42.88 川元 慶(1) 岩国工高
8位 4.49.09 松原 奏真(1) 小野田高
9位 4.58.93 柳 一志(1) 宇部フロンティア大附香川高
10位 5.03.61 家永 友樹(1) 防府商工高
11位 5.09.25 藤村 潤一(2) 萩商工高
12位 5.09.56 玉井 陸翔(1) 柳井商工高
 DNS 藤本 佑磨(2) 宇部高専
 DNS 大浜 遥喜(2) 宇部鴻城高
 DNS 福島 陽彩(2) 下関中等高
予選 3組
1位 4.21.67 西川 遼(2) 聖光高
2位 4.21.87 渡部 篤季(2) 豊浦高
3位 4.24.51 小原 颯斗(1) 岩国高
4位 4.26.36 荒木 誠也(1) 徳山高
5位 4.30.16 高松 佑羽(1) 下松高
6位 4.39.77 村中 海翔(2) 慶進高
7位 4.42.64 佐藤 真(1) 下関商高
8位 4.42.95 松浦 侑希(1) 下関南高
9位 4.45.07 山根 楓馬(1) 下松工高
10位 4.46.96 桑村 凪音(1) 岩国工高
11位 4.58.56 野坂 昂平(2) 柳井高
12位 5.03.64 森田 拓馬(1) 柳井商工高
13位 5.12.72 石田 湧也(1) 防府高
14位 5.34.17 有井 匠(2) 県鴻城高
予選 4組
1位 4.22.45 末益 琉誠(2) 萩高
2位 4.32.15 沼田 晃(1) 西京高
3位 4.33.68 渡辺 秀人(2) 小野田工高
4位 4.35.90 西村 飛鳥(2) 光高
5位 4.35.97 原田 明希(1) 宇部高
6位 4.36.94 森山 功士(2) 光高
7位 4.40.13 石井 陽人(2) 田布施農工高
8位 4.44.38 田村 滉輝(2) 慶進高
9位 4.45.47 金本 真智(1) 高川学園高
10位 5.03.56 竹村 雅貴(2) 美祢青嶺高
11位 5.07.96 後迫 昇真(1) 華陵高
12位 5.34.42 千々松 隆之介(1) 厚狭高
 DNS 橋本 佑二郎(1) 小野田高
 DNS 中原 蒼太(1) 下関北高
予選 5組
1位 4.27.80 木村 晴和(2) 南陽工高
2位 4.33.36 沢江 伊吹(1) 高川学園高
3位 4.36.45 木村 亮太(2) 下松高
4位 4.37.59 江頭 誠人(1) 宇部高
5位 4.40.72 久留 師心(2) 下関商高
6位 4.41.52 山本 成流(1) 徳山高
7位 4.43.52 松尾 歩輝(2) 岩国高
8位 4.47.63 中島 侠牙(1) 防府高
9位 4.57.21 出口 諒雅(2) 山口高
10位 4.58.85 末成 巧人(2) 萩光塩高
11位 5.15.85 町 正太郎(2) 徳山高専
12位 5.30.04 原田 真之介(1) 長府高
 DNS 山城 健人(2) 豊浦高
 DNS 田熊 倖(2) 下松工高
決勝
1位 4.06.13 徳浪 春輝(2) 西京高
2位 4.06.62 小泉 航輝(2) 山口中央高
3位 4.06.75 沼田 晃(1) 西京高
4位 4.08.96 末益 琉誠(2) 萩高
5位 4.12.11 渡部 篤季(2) 豊浦高
6位 4.18.12 沢江 伊吹(1) 高川学園高
7位 4.26.37 小原 颯斗(1) 岩国高
8位 4.26.87 白井 遥斗(2) 宇部工高
9位 4.31.77 西川 遼(2) 聖光高
10位 4.33.23 木村 晴和(2) 南陽工高
11位 4.34.07 矢根 拓実(1) 山口高
12位 4.35.65 西嶋 一晴(2) 下関工科高
13位 4.44.24 岬本 響介(1) 美祢青嶺高
14位 4.44.70 高松 佑羽(1) 下松高
 DNS 荒木 誠也(1) 徳山高
 DNS 原田 淳毅(2) 下関南高
タイムレース 1組
1位 17.02.89 石田 充生(1) 美祢青嶺高
2位 17.22.44 江頭 誠人(1) 宇部高
3位 17.23.26 原田 明希(1) 宇部高
4位 17.32.42 秋崎 巧(2) 岩国高
5位 17.35.30 都留 瑞生(1) 徳山高
6位 17.45.88 西村 飛鳥(2) 光高
7位 17.48.07 弘永 瑞樹(2) 小野田高
8位 17.48.88 仲子 晃央(1) 下松工高
9位 17.49.15 田村 滉輝(2) 慶進高
 DNS 川元 慶(1) 岩国工高
 DSQ 後迫 昇真(1) 華陵高
 DSQ 柳 一志(1) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 桑村 凪音(1) 岩国工高
 DNS 橋本 佑二郎(1) 小野田高
 DSQ 河崎 拓仁(1) 下関中等高
 DSQ 浜村 太希(2) 下関中等高
 DSQ 田中 直仁(1) 南陽工高
 DNS 藤井 虎大(1) 下松工高
 DNS 西村 康生(2) 大津緑洋高
 DNS 高山 琉威(2) 防府高
 DNS 井上 城(2) 防府商工高
 DSQ 佐伯 晴人(1) 防府高
 DSQ 山本 賢人(1) 下関商高
 DSQ 岡 陽太(1) 宇部工高
 DSQ 岡崎 英隆(2) 岩国高
タイムレース 2組
1位 15.26.70 松井 蒼真(2) 宇部鴻城高
2位 15.26.75 村田 逸樹(1) 西京高
3位 15.31.13 吉村 陸翔(2) 聖光高
4位 15.35.69 上田 悠晴(1) 西京高
5位 15.46.31 安村 瑠輝愛(2) 高川学園高
6位 15.48.64 渡部 篤季(2) 豊浦高
7位 16.06.34 荒木 誠也(1) 徳山高
8位 16.15.85 水津 勇人(1) 高川学園高
9位 16.21.45 高橋 拓夢(2) 宇部鴻城高
10位 16.44.19 藤田 修造(2) 大津緑洋高
11位 16.48.58 三好 晃将(2) 萩高
12位 16.53.83 下田 一郎(2) 山口高
13位 16.54.76 清木 涼平(2) 聖光高
14位 17.06.05 滝川 悟司(2) 山口高
15位 17.37.76 原田 淳毅(2) 下関南高
16位 17.42.56 石本 陸(2) 下松高
17位 17.48.73 大林 巧(2) 美祢青嶺高
 DSQ 木村 晴和(2) 南陽工高
 DNS 山城 健人(2) 豊浦高
 DNS 楢林 暖大(1) 萩高
予選 1組
1位 60.47 天野 大輝(2) 宇部鴻城高
2位 60.49 藤崎 優太(1) 萩高
3位 60.64 有馬 颯琉(2) 長府高
4位 62.29 笠井 蓮斗(2) 小野田高
5位 65.78 徳田 拓海(2) 下関商高
6位 68.14 長 諒丞(1) 高川学園高
7位 68.35 藤本 哲大(1) 岩国高
予選 2組
1位 61.08 恒富 滉大(2) 下松高
2位 61.66 大下 珀橙(1) 宇部鴻城高
3位 61.70 池田 恵暢(2) 宇部工高
4位 66.01 玉泉 鴻(2) 宇部高
5位 68.89 小田 雅登(1) 萩商工高
6位 69.00 新枦 珀和(1) 防府西高
7位 70.64 土居 龍之介(2) 新南陽高
 DNF 柳本 直樹(1) 光高
予選 3組
1位 61.44 山中 柊弥(2) 西京高
2位 63.07 山地 響香(2) 萩商工高
3位 63.12 中村 倖汰(2) 高水高
4位 63.23 山近 秀樹(2) 下関中等高
5位 64.66 章本 ひかる(2) 宇部商高
6位 68.38 小西 優斗(1) 下関西高
7位 71.39 岡崎 京(1) 岩国高
8位 73.77 中野 崇陽(1) 宇部高
決勝
1位 59.10 天野 大輝(2) 宇部鴻城高
2位 60.07 有馬 颯琉(2) 長府高
3位 60.13 山中 柊弥(2) 西京高
4位 60.17 大下 珀橙(1) 宇部鴻城高
5位 60.46 恒富 滉大(2) 下松高
6位 61.51 池田 恵暢(2) 宇部工高
7位 63.64 藤崎 優太(1) 萩高
8位 77.97 山地 響香(2) 萩商工高
タイムレース 1組
1位 10.43.64 暮松 尉吹(2) 南陽工高
2位 11.08.81 宗楽 直樹(1) 萩高
3位 11.16.76 森本 龍弥(1) 高川学園高
4位 11.16.97 高山 裕雅(2) 下関商高
5位 11.19.67 末島 佑一(1) 豊浦高
6位 11.24.04 鹿取 颯太(2) 美祢青嶺高
7位 11.54.07 山崎 涼雅(2) 大津緑洋高
8位 11.57.40 原田 直矢(1) 防府高
9位 12.04.55 阿武 柚貴(2) 大津緑洋高
 DNS 吉国 海音(1) 高川学園高
 DNS 渕上 遥斗(1) 南陽工高
タイムレース 2組
1位 9.46.65 小泉 航輝(2) 山口中央高
2位 9.48.19 今岡 陽(2) 西京高
3位 9.49.25 丸山 永遠(2) 豊浦高
4位 9.55.97 佐々木 輝(2) 萩高
5位 10.13.97 河村 優心(2) 下松高
6位 10.24.06 竹林 純(2) 美祢青嶺高
7位 10.26.72 藤野 誠也(1) 山口高
8位 10.39.03 渡辺 秀人(2) 小野田工高
9位 11.40.96 宮本 龍矢(1) 宇部鴻城高
 DSQ 武中 竜馬(2) 宇部鴻城高
 DNS 玉野 航聖(2) 西京高
 DSQ 平川 海衣(1) 山口高
 DNS 上川 高之介(2) 聖光高
決勝
1位 22.51.88 青木 海橙(2) 萩高
2位 26.53.22 西村 康生(2) 大津緑洋高
3位 29.08.84 西村 政人(1) 大津緑洋高
4位 29.37.11 河村 勇希(1) 小野田工高
5位 29.47.94 大田 和樹(2) 小野田工高
6位 30.10.82 中村 真煕(1) 萩高
 DSQ 佐藤 幹太(2) 下関中等高
予選 1組
1位 43.33宇部鴻城高
2位 46.37早鞆高
3位 46.51徳山高
4位 46.81岩国工高
5位 49.53萩奈古高
 DSQ西京高
 DSQ防府高
予選 2組
1位 43.41萩高
2位 44.78下松高
3位 45.88小野田工高
4位 46.68慶進高
5位 46.92聖光高
6位 48.94長府高
 DNS下関中等高
予選 3組
1位 43.77山口高
2位 46.22南陽工高
3位 46.88下関工科高
 DNS宇部高
 DSQ岩国商高
 DNS田部高
 DNS豊浦高
予選 4組
1位 44.04高川学園高
2位 44.50誠英高
3位 44.88県鴻城高
4位 45.64柳井商工高
5位 46.29宇部工高
6位 46.64岩国高
 DNS大津緑洋高
 DSQ華陵高
予選 5組
1位 44.21萩商工高
2位 45.20下関西高
3位 45.23光高
4位 45.33防府商工高
5位 48.21徳山高専
6位 48.65下松工高
7位 49.23宇部高専
 DNS小野田高
決勝 1組
1位 44.85光高
2位 45.06宇部工高
3位 45.15南陽工高
4位 45.46防府商工高
5位 45.66柳井商工高
6位 46.54小野田工高
7位 46.93早鞆高
 DSQ下関西高
決勝 2組
1位 42.95萩高
2位 43.48山口高
3位 43.74萩商工高
4位 43.83高川学園高
5位 43.99宇部鴻城高
6位 44.38誠英高
7位 44.82下松高
8位 45.90県鴻城高
タイムレース 1組
1位 3.31.87山口高
2位 3.36.48下関商高
3位 3.37.79下松高
4位 3.47.94防府商工高
5位 3.48.18田部高
 DNS誠英高
タイムレース 2組
1位 3.52.65慶進高
2位 4.02.78岩国商高
 DNS萩奈古高
 DSQ下松工高
 DNS下関工科高
 DNS柳井商工高
タイムレース 3組
1位 3.41.46小野田高
2位 3.41.49徳山高
3位 3.44.62萩商工高
4位 3.44.92宇部高
5位 3.45.61小野田工高
6位 4.04.06岩国工高
 DNS萩高
タイムレース 4組
1位 3.33.31宇部工高
2位 3.36.24防府高
3位 3.38.64西京高
4位 3.41.82岩国高
5位 3.46.37下関西高
6位 3.48.64早鞆高
 DNS下関南高
タイムレース 5組
1位 3.27.27宇部鴻城高
2位 3.31.72下関中等高
3位 3.34.15光高
4位 3.35.49県鴻城高
5位 3.35.80高川学園高
6位 3.37.60豊浦高
7位 4.02.51徳山高専
決勝
1位 3.70 松井 大和(1) 南陽工高
2位 2.50 望月 新太(2) 南陽工高
決勝
1位 6.91 (1.7) 木下 裕翔(2) 大津緑洋高
2位 6.86 (2.3) 大下 波音(2) 宇部鴻城高
3位 6.61 (4.3) 高山 逸希(2) 下関西高
4位 6.49 (4.1) 岡野 稜平(2) 宇部鴻城高
5位 6.36 (2.9) 宇都宮 璃来(1) 下関西高
6位 6.33 (3.1) 高橋 永進(1) 西京高
7位 6.15 (4.3) 日浦 幹汰(2) 柳井高
8位 6.14 (4.7) 水津 誠治(2) 萩商工高
9位 5.95 (2.6) 笠野 俊介(2) 下松高
10位 5.90 (1.1) 坂田 優音(1) 宇部高専
11位 5.87 (2.9) 浜口 悠(2) 下関工科高
 NM 井上 樹一(1) 下関商高
 NM 立石 望実(1) 防府高
 NM 内川 和仁(1) 聖光高
 NM 北村 夢仁(2) 華陵高
 NM 原 心一郎(2) 防府商工高
 NM 光貞 一輝(1) 岩国高
 NM スミス 蓮(1) 下関南高
 NM 上岡 陸可(1) 周防大島高
 NM 上田 大陸(1) 大津緑洋高
 DNS 中三川 隼風(2) 早鞆高
 NM 中尾 龍斗(1) 高川学園高
 NM 中村 颯人(1) 宇部工高
 DNS 林 春希(1) 南陽工高
 DNS 柳瀬 琥百(1) 下関北高
 DNS 椿 直剛(1) 誠英高
 NM 河内 周(1) 岩国高
 NM 湯浅 櫂里(1) 岩国商高
 NM 田中 輝翔(1) 下関南高
 NM 町田 翔(1) 岩国工高
 NM 番屋 璃駆(2) 萩商工高
 NM 石井 飛羽(2) 岩国工高
 NM 福永 マルコス(1) 県鴻城高
 DNS 福田 悠人(2) 柳井商工高
 NM 原田 望光(2) 下松工高
 NM 城戸 優空(2) 高川学園高
 DNS 宇津宮 翔(1) 萩奈古高
 NM 小宮 煌希(2) 南陽工高
 NM 小田 晄世(1) 下関工科高
 NM 小田 航也(1) 下松工高
 NM 山内 拓真(1) 徳山高専
 NM 山本 一輝(1) 華陵高
 DNS 鴨川 洸登(2) 小野田工高
 DNS 青木 悠翔(1) 徳山高専
 NM 長田 彬良(1) 萩高
 DNS 重岡 晟楓(1) 徳山高
 NM 西部 周雅(1) 柳井商工高
 NM 西嶋 悠太朗(1) 宇部高専
 DNS 西岡 日凪瀬(1) 厚狭高
 NM 繁田 倖汰(1) 萩高
 NM 縄田 来輝(2) 宇部工高
 NM 嶋谷 来輝(1) 防府商工高
 NM 成田 周哉(1) 光高
 NM 松窪 結斗(1) 徳山高
決勝
1位 13.58 (1.1) 河野 倭士(1) 宇部鴻城高
2位 13.03 (2.4) 横山 陸人(2) 萩高
3位 12.84 (1.0) 富永 諒太朗(1) 下関西高
4位 12.39 (1.3) 浜口 悠(2) 下関工科高
5位 12.20 (1.8) 藤原 元孝(2) 防府高
6位 11.61 (1.2) 市山 優翔(1) 徳山高専
7位 11.58 (1.9) 小宮 煌希(2) 南陽工高
8位 11.07 (1.3) 中村 颯人(1) 宇部工高
9位 10.95 (1.2) 松窪 結斗(1) 徳山高
10位 10.93 (1.0) 小田 晄世(1) 下関工科高
11位 10.64 (0.0) 成田 周哉(1) 光高
 NM 山内 拓真(1) 徳山高専
 DNS 石井 飛羽(2) 岩国工高
 DNS 町田 翔(1) 岩国工高
 NM 玉井 陸翔(1) 柳井商工高
 DNS 中村 京志郎(1) 高川学園高
決勝
1位 12.48 徳富 蒼一郎(2) 山口県桜ケ丘高
2位 12.15 土居 慶士郎(1) 宇部工高
3位 10.14 石田 宜義(2) 熊毛南高
4位 9.58 村上 綜史(2) 長府高
5位 9.52 長谷川 義将(1) 下関中等高
6位 8.74 広永 駿(2) 小野田高
7位 8.74 柏木 悠真(1) 聖光高
8位 8.60 佐藤 奏太(2) 南陽工高
9位 8.54 八尾 亨(1) 下関工科高
10位 8.43 野上 翔悟(2) 西市高
11位 8.05 尾上 空磨(1) 徳山高
12位 8.00 宮本 漣(2) 岩国工高
 NM 横尾 大和(1) 田部高
 NM 松岡 大空(1) 宇部高
 NM 斎藤 真憲(1) 下松工高
 NM 山本 陽澄(2) 南陽工高
 NM 小西 優斗(1) 下関西高
 DNS 小橋川 允善(1) 厚狭高
 DNS 倉本 比呂(2) 徳山高専
 NM 佐々木 渉(1) 小野田高
 NM 井上 海央(1) 岩国工高
 DNS 中本 浩暉(2) 宇部フロンティア大附香川高
 NM スミス 蓮(1) 下関南高
 DNS 湊 康太郎(2) 宇部フロンティア大附香川高
 NM 池田 有汰(2) 宇部工高
 NM 江本 遥斗(1) 宇部高
 NM 魚谷 寛智(1) 徳山高
 DNS 藤田 幸大(1) 聖光高
 NM 長谷川 日向大(1) 厚狭高
決勝
1位 47.82 下野 凛空(2) 田部高
2位 34.38 野上 翔悟(2) 西市高
3位 34.35 伊藤 大地(2) 徳山高
4位 31.61 佐藤 奏太(2) 南陽工高
5位 28.18 柏木 悠真(1) 聖光高
6位 26.18 山本 陽澄(2) 南陽工高
7位 24.81 尾上 空磨(1) 徳山高
8位 22.79 佐々木 渉(1) 小野田高
9位 21.07 西岡 日凪瀬(1) 厚狭高
10位 18.99 横尾 大和(1) 田部高
11位 17.33 吉松 巧(2) 萩奈古高
12位 16.64 福島 有智(1) 新南陽高
 DNS 能美 友輔(2) 厚狭高
 DNS 森野 湧成(1) 聖光高
 50.81 松原 大樹(3) 西京高
決勝
1位 46.46 篠原 歩希(2) 厚狭高
2位 46.27 福本 一繁(2) 南陽工高
3位 43.26 能美 友輔(2) 厚狭高
4位 42.47 阿川 壮太(2) 長府高
5位 42.42 福田 悠人(2) 柳井商工高
6位 40.05 石原 海渚(1) 防府商工高
7位 38.54 藤井 一貴(1) 柳井商工高
8位 37.86 友景 哲平(2) 防府商工高
9位 37.31 林 翔太郎(1) 聖光高
10位 35.74 水津 誠治(2) 萩商工高
11位 35.50 村林 功規(2) 防府高
12位 34.61 山近 秀樹(2) 下関中等高
13位 34.55 松井 翔太(2) 光高
14位 34.08 高原 一誠(2) 小野田工高
 NM 長石 颯葵(2) 宇部商高
 DNS 郡山 湧大(2) 徳山高専
 NM 石丸 陽(2) 徳山高専
 NM 章本 ひかる(2) 宇部商高
 NM 竹内 優斗(2) 高川学園高
 DNS 藤田 幸大(1) 聖光高
 NM 高橋 朋希(2) 岩国工高
 58.38 金増 大翔(3) 宇部工高
 DNS 井宮 将晴(2) 周防大島高
 NM 伊沢 颯真(2) 長門高
 NM 児玉 幸大(1) 萩商工高
 DNS 岡原 徳郁(1) 周防大島高
 DNS 岡迫 幸輝(2) 岩国工高
 NM 林 隼矢(1) 防府高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.2)
1位 12.16 先村 若奈(2) 高川学園高
2位 13.53 桧垣 美結(2) 防府商工高
3位 13.76 御手洗 悠未(1) 新南陽高
4位 14.90 富永 遥(1) 長府高
5位 15.41 川崎 華怜(2) 下松高
 DNS 蔵田 理緒(2) 萩高
 DNS 新矢 美優侑(1) 下関商高
 DNS 村田 梨緒(1) 岩国高
予選 2組 (3.3)
1位 12.40 坪倉 愛美(2) 豊浦高
2位 13.53 重宗 さくら(1) 誠英高
3位 13.69 沖田 美南(1) 早鞆高
4位 13.90 岡田 真侑(1) 下関北高
5位 13.96 松本 莉未(2) 長府高
6位 14.20 三浦 菜月(1) 防府商工高
7位 14.59 城山 結妃(1) 下関西高
8位 14.60 萱 歩(2) 防府西高
予選 3組 (2.2)
1位 13.50 橋本 夢佳(1) 岩国商高
2位 13.65 大沢 美咲希(2) 華陵高
3位 14.37 中村 心音(2) 県鴻城高
4位 14.41 田上 彩希(2) 防府西高
4位 14.41 吉次 音葉(1) 慶進高
6位 14.42 田原 美月(1) 田部高
7位 15.91 村田 光咲(1) 防府高
 DNS 河口 小百合(2) 岩国高
予選 4組 (2.3)
1位 12.95 山口 七愛(1) 下関商高
2位 13.32 沖田 心愛(2) 聖光高
3位 13.48 山本 明佳(1) 南陽工高
4位 14.16 木村 奈津子(1) 萩高
5位 14.31 来栖 若菜(2) 高川学園高
6位 14.64 金子 詩歩(2) 山口高
7位 15.68 重歳 華奈(2) 熊毛南高
8位 16.55 稲田 花凛(1) 防府高
予選 5組 (2.1)
1位 12.71 秋月 菜那(1) 宇部高
2位 12.77 久保 瑞乃(1) 西京高
3位 13.49 国嶋 彩加(2) 光高
4位 13.55 秋本 倫加(1) 華陵高
5位 14.02 河本 海咲(2) 大津緑洋高
6位 14.62 桜井 華奈(2) 田布施農工高
7位 14.75 江藤 愛菜(1) 小野田高
8位 14.81 宗川 聖奈(1) 宇部中央高
予選 6組 (2.4)
1位 13.10 稲永 茉帆(1) 西京高
2位 13.26 田中 佑実(1) 誠英高
3位 13.79 辻 彩花(2) 宇部高
4位 14.21 小池 鞘茄(2) 田部高
5位 14.43 岡村 ひかり(2) 下関西高
6位 14.54 村田 衣香(1) 宇部鴻城高
7位 15.18 川村 姫楓(1) 宇部商高
8位 17.29 村田 寿紗(2) 大津緑洋高
予選 7組 (3.1)
1位 12.93 仲井 楓夏(2) 下関北高
2位 13.30 下村 みのり(1) 宇部高専
3位 13.32 荒牧 春那(1) 徳山高
4位 13.66 石田 華亜奈(2) 県鴻城高
5位 14.09 伊藤 未倖(1) 慶進高
6位 14.50 田上 優里(1) 早鞆高
7位 15.08 坂本 莉華(1) 宇部商高
 DNS 安達 向日葵(1) 周防大島高
予選 8組 (0.5)
1位 13.01 田熊 柚(1) 光高
2位 13.08 佐々木 璃子(2) 山口高
3位 13.56 倉本 美咲(1) 豊浦高
4位 13.74 櫛田 愛衣(1) 宇部鴻城高
5位 14.37 岩村 薫子(1) 徳山高
6位 14.38 中村 真央(1) 下松高
7位 14.59 平本 瑞季(2) 田布施農工高
8位 15.43 福永 芽依(2) 徳山高専
準決勝 1組 (2.5)
1位 11.87 先村 若奈(2) 高川学園高
2位 12.96 稲永 茉帆(1) 西京高
3位 12.97 田熊 柚(1) 光高
4位 13.23 下村 みのり(1) 宇部高専
5位 13.31 沖田 心愛(2) 聖光高
6位 13.56 秋本 倫加(1) 華陵高
7位 13.63 櫛田 愛衣(1) 宇部鴻城高
 DNS 山本 明佳(1) 南陽工高
準決勝 2組 (2.1)
1位 12.38 坪倉 愛美(2) 豊浦高
2位 12.96 山口 七愛(1) 下関商高
3位 13.24 田中 佑実(1) 誠英高
4位 13.39 荒牧 春那(1) 徳山高
5位 13.45 国嶋 彩加(2) 光高
6位 13.49 桧垣 美結(2) 防府商工高
7位 13.60 橋本 夢佳(1) 岩国商高
8位 13.75 沖田 美南(1) 早鞆高
準決勝 3組 (1.0)
1位 12.78 秋月 菜那(1) 宇部高
2位 12.79 久保 瑞乃(1) 西京高
3位 13.18 佐々木 璃子(2) 山口高
4位 13.28 仲井 楓夏(2) 下関北高
5位 13.52 倉本 美咲(1) 豊浦高
6位 13.78 重宗 さくら(1) 誠英高
7位 13.87 大沢 美咲希(2) 華陵高
8位 13.98 石田 華亜奈(2) 県鴻城高
決勝 (2.1)
1位 11.71 先村 若奈(2) 高川学園高
2位 12.31 坪倉 愛美(2) 豊浦高
3位 12.64 秋月 菜那(1) 宇部高
4位 12.66 久保 瑞乃(1) 西京高
5位 13.03 山口 七愛(1) 下関商高
6位 13.09 稲永 茉帆(1) 西京高
7位 13.13 田熊 柚(1) 光高
 DNS 佐々木 璃子(2) 山口高
予選 1組
1位 63.72 森宗 愛理(2) 豊浦高
2位 65.68 河口 紗妃(1) 下関北高
3位 66.93 河尻 真桜(2) 野田学園高
4位 67.55 城 茉友果(1) 徳山高
5位 68.74 石田 愛香(1) 小野田高
6位 69.87 半田 葵唯(1) 下関南高
7位 78.99 山重 和佳那(2) 柳井商工高
 DNS 飛鷹 愛(3) 光高
予選 2組
1位 62.52 政田 葉月(2) 宇部高
2位 65.47 清水 陽愛(1) 西京高
3位 65.59 西岡 碧菜(1) 早鞆高
4位 68.11 宇都宮 彩花(1) 誠英高
5位 68.64 福谷 凛(1) 野田学園高
6位 70.79 玉川 紗雪(2) 岩国商高
7位 71.49 倉橋 志奈(2) 高川学園高
 DNS 間世田 祁更(1) 徳山高
予選 3組
1位 63.86 片野 瑠唯(2) 西京高
2位 64.33 桧垣 美結(2) 防府商工高
3位 65.99 河野 みずき(2) 小野田高
4位 69.73 高瀬 藍(1) 岩国高
5位 71.14 片山 小絵(2) 防府高
6位 71.84 粟屋 紅菜(2) 大津緑洋高
 DNS 福田 凛(2) 宇部フロンティア大附香川高
予選 4組
1位 65.26 藤村 李魅(1) 聖光高
2位 67.71 藤井 南実(2) 光高
3位 67.73 川崎 光稀(2) 下関中等高
4位 68.25 佐々木 未羽(1) 防府西高
5位 70.10 土井 美結華(1) 岩国高
6位 72.11 川崎 華怜(2) 下松高
 DNS 平田 凛子(2) 山口高
予選 5組
1位 64.41 河崎 佳乃(1) 下関中等高
2位 65.94 金田 乃々花(1) 豊浦高
3位 66.92 古重 笑愛(1) 宇部中央高
4位 67.55 渡辺 日奈(2) 下関北高
5位 71.52 岡村 ひかり(2) 下関西高
6位 72.39 篠原 綾音(1) 岩国商高
 DNS 中里 和(1) 柳井商工高
予選 6組
1位 65.41 磯部 梨沙(2) 防府高
1位 65.41 大内 理愛(1) 宇部高
3位 65.48 坂根 海咲(2) 光高
4位 66.73 中村 真央(1) 下松高
5位 67.08 河野 華鈴(2) 宇部中央高
6位 69.71 永富 裕菜(1) 田部高
 DNS 須子 美緒里(1) 山口高
準決勝 1組
1位 61.87 政田 葉月(2) 宇部高
2位 63.60 清水 陽愛(1) 西京高
3位 64.05 磯部 梨沙(2) 防府高
4位 64.80 坂根 海咲(2) 光高
5位 66.09 金田 乃々花(1) 豊浦高
6位 67.13 川崎 光稀(2) 下関中等高
7位 67.36 中村 真央(1) 下松高
8位 69.20 佐々木 未羽(1) 防府西高
準決勝 2組
1位 63.77 森宗 愛理(2) 豊浦高
2位 64.83 藤村 李魅(1) 聖光高
3位 65.98 大内 理愛(1) 宇部高
4位 66.78 西岡 碧菜(1) 早鞆高
5位 67.50 藤井 南実(2) 光高
6位 67.64 河尻 真桜(2) 野田学園高
7位 67.64 河野 華鈴(2) 宇部中央高
8位 68.22 渡辺 日奈(2) 下関北高
準決勝 3組
1位 63.10 片野 瑠唯(2) 西京高
2位 63.81 河崎 佳乃(1) 下関中等高
3位 64.00 桧垣 美結(2) 防府商工高
4位 65.32 河口 紗妃(1) 下関北高
5位 66.98 河野 みずき(2) 小野田高
6位 68.23 宇都宮 彩花(1) 誠英高
7位 69.75 古重 笑愛(1) 宇部中央高
8位 69.87 城 茉友果(1) 徳山高
決勝
1位 60.38 政田 葉月(2) 宇部高
2位 61.35 森宗 愛理(2) 豊浦高
3位 62.54 片野 瑠唯(2) 西京高
4位 64.21 藤村 李魅(1) 聖光高
5位 65.56 清水 陽愛(1) 西京高
6位 66.13 磯部 梨沙(2) 防府高
7位 66.68 河崎 佳乃(1) 下関中等高
8位 66.69 桧垣 美結(2) 防府商工高
タイムレース 1組
1位 2.28.16 須子 奈津美(1) 山口高
2位 2.31.92 寺岡 優花(2) 聖光高
3位 2.32.61 富永 華澄(1) 防府商工高
4位 2.33.21 越智 雅(2) 宇部高
5位 2.37.58 大崎 詩(2) 萩高
6位 2.40.68 西山 こと乃(1) 萩高
7位 2.54.98 中島 里衣奈(1) 宇部商高
 DNS 篠原 綾音(1) 岩国商高
タイムレース 2組
1位 2.37.32 河野 鈴音(1) 豊浦高
2位 2.43.95 鹿嶋 柚月(1) 華陵高
3位 2.51.74 有間 心美(1) 周防大島高
4位 2.59.60 茨木 宥依(1) 県鴻城高
5位 3.08.23 梅下 望愛(1) 慶進高
 DSQ 勝木 和心(2) 県鴻城高
 DNS 福田 凛(2) 宇部フロンティア大附香川高
 DNS 渡辺 日奈(2) 下関北高
タイムレース 3組
1位 2.39.88 野村 心海(1) 下関中等高
2位 2.44.47 影山 晴菜(1) 下松高
3位 2.46.79 石田 愛香(1) 小野田高
4位 2.49.66 重矢 梨里(1) 下関商高
5位 2.50.24 北山 葉奈(2) 小野田高
6位 2.50.85 半田 葵唯(1) 下関南高
7位 2.52.43 朝枝 成実(2) 山口高
8位 2.53.64 倉木 夕奈(1) 山口中央高
タイムレース 4組
1位 2.35.65 西山 明莉(1) 防府商工高
2位 2.37.84 河野 華鈴(2) 宇部中央高
3位 2.38.46 高来 彩音(2) 徳山高
4位 2.42.43 松尾 希歩(2) 防府高
5位 2.44.15 宮本 萌加(2) 防府西高
6位 2.45.11 中原 鈴菜(2) 防府高
7位 2.46.78 広兼 あんり(2) 岩国商高
8位 2.52.52 柳 瑠美(1) 岩国高
 DNS 中村 初音(2) 大津緑洋高
タイムレース 5組
1位 2.32.42 渡辺 紅李(1) 中村女高
2位 2.34.16 斎藤 彩葉(1) 下関商高
3位 2.35.47 土井 美結華(1) 岩国高
4位 2.37.78 東 菜帆(1) 柳井商工高
5位 2.38.31 魚谷 実来(2) 下松高
6位 2.38.60 江口 留菜(2) 長門高
7位 2.39.56 森谷 陽(2) 聖光高
 DNS 藤井 萌香(2) 光高
 DNS 滝 唯那(1) 中村女高
タイムレース 6組
1位 2.17.73 神田 青葉(1) 西京高
2位 2.18.22 政田 葉月(2) 宇部高
3位 2.20.07 根賀 美沙希(2) 高川学園高
4位 2.23.38 本田 恵麻(1) 豊浦高
5位 2.24.32 原田 栞那(2) 宇部鴻城高
6位 2.29.14 柏原 実里(1) 光高
7位 2.30.51 船戸 美羽(1) 徳山高
8位 2.33.68 藤田 莉乃(2) 下関中等高
9位 2.37.88 水田 清梨(1) 西京高
予選 1組
1位 5.02.78 根賀 美沙希(2) 高川学園高
2位 5.03.17 本田 恵麻(1) 豊浦高
3位 5.03.73 高木 萌衣(2) 西京高
4位 5.04.25 藤川 花楓(1) 萩高
5位 5.06.52 徳田 育歩(1) 聖光高
6位 5.06.85 須子 奈津美(1) 山口高
7位 5.30.71 東 菜帆(1) 柳井商工高
8位 5.39.56 原 汐里(2) 防府高
9位 5.41.86 柳 瑠美(1) 岩国高
10位 5.56.46 中島 里衣奈(1) 宇部商高
11位 5.57.59 倉木 夕奈(1) 山口中央高
12位 6.21.46 中野 愛美(1) 県鴻城高
予選 2組
1位 4.58.31 佐々木 凛(1) 西京高
2位 5.11.64 柏原 実里(1) 光高
3位 5.19.59 越智 雅(2) 宇部高
4位 5.21.37 中野 朋恵(1) 岩国高
5位 5.30.85 滝 唯那(1) 中村女高
6位 5.33.39 大村 菜摘(2) 防府高
7位 5.36.19 高来 彩音(2) 徳山高
8位 5.48.72 山田 夏希(1) 防府西高
9位 5.49.23 西村 栄花(1) 柳井商工高
10位 6.11.19 長谷川 茜(1) 山口高
 DNS 木本 光(1) 宇部鴻城高
 DNS 梅下 望愛(1) 慶進高
予選 3組
1位 5.14.12 大久保 華(1) 聖光高
2位 5.14.19 兼清 陽菜(1) 中村女高
3位 5.15.48 松本 友(2) 豊浦高
4位 5.18.06 船戸 美羽(1) 徳山高
5位 5.25.62 野村 心海(1) 下関中等高
6位 5.26.90 上村 陽色(2) 下関南高
7位 5.34.85 斎藤 彩葉(1) 下関商高
8位 5.46.06 田中 音々(1) 高水高
9位 5.54.17 北山 葉奈(2) 小野田高
10位 5.56.52 森田 涼朱(2) 新南陽高
 DNS 室田 萌華(2) 宇部鴻城高
 DNS 河村 菜那(1) 宇部中央高
決勝
1位 4.38.00 佐々木 凛(1) 西京高
2位 4.42.84 根賀 美沙希(2) 高川学園高
3位 4.54.45 柏原 実里(1) 光高
4位 4.56.32 松本 友(2) 豊浦高
5位 5.02.61 藤川 花楓(1) 萩高
6位 5.03.93 兼清 陽菜(1) 中村女高
7位 5.04.50 本田 恵麻(1) 豊浦高
8位 5.04.81 須子 奈津美(1) 山口高
9位 5.05.91 大久保 華(1) 聖光高
10位 5.06.21 中野 朋恵(1) 岩国高
11位 5.07.61 高木 萌衣(2) 西京高
12位 5.15.26 徳田 育歩(1) 聖光高
13位 5.20.33 越智 雅(2) 宇部高
14位 5.25.09 上村 陽色(2) 下関南高
15位 5.39.21 野村 心海(1) 下関中等高
 DNS 船戸 美羽(1) 徳山高
決勝
1位 9.54.93 栗本 楓花(1) 高川学園高
2位 10.03.33 佐内 瑞希(2) 西京高
3位 10.09.92 富岡 一咲(1) 西京高
4位 10.16.24 磯崎 あゆみ(2) 高川学園高
5位 10.41.70 松本 友(2) 豊浦高
6位 10.48.97 清松 梨花(2) 聖光高
7位 10.53.30 梅本 空(2) 宇部鴻城高
8位 10.57.26 山下 和奏(1) 聖光高
9位 10.59.74 藤川 花楓(1) 萩高
10位 11.08.32 兼清 陽菜(1) 中村女高
11位 11.20.99 上村 陽色(2) 下関南高
12位 11.29.84 古田 萌華(2) 徳山高
13位 11.31.20 藤富 那奈(1) 豊浦高
14位 12.02.09 平川 彩音(1) 防府高
15位 12.33.88 森田 涼朱(2) 新南陽高
16位 13.14.54 西郷 さくら(1) 山口高
 DNS 梅田 花菜(1) 岩国高
 DNS 赤尾 美卯(1) 防府高
 DNS 室田 萌華(2) 宇部鴻城高
 DNS 中野 朋恵(1) 岩国高
予選 1組
1位 68.15 手嶋 美羽(2) 西京高
2位 72.32 須子 美緒里(1) 山口高
3位 72.43 吉田 ゆう(2) 豊浦高
4位 75.20 尾海 玲奈(2) 下関商高
5位 86.01 久保 蒼依(2) 宇部商高
 63.17 中村 真琴(3) 光高
予選 2組
1位 73.07 山口 瑞樹(2) 下関中等高
2位 75.23 広中 菜乃(1) 山口中央高
3位 78.67 西田 雪月(2) 長府高
4位 80.77 平岡 咲希(1) 宇部高
5位 83.03 林 卯月(2) 防府高
 DNS 藤村 李魅(1) 聖光高
予選 3組
1位 73.70 古重 笑愛(1) 宇部中央高
2位 74.11 永田 祥恵(2) 豊浦高
3位 75.58 形部 かおり(1) 光高
4位 78.96 好村 藍生(2) 防府高
5位 80.78 阿部 愛果莉(1) 西京高
 DNS 辻 彩花(2) 宇部高
決勝
1位 67.57 手嶋 美羽(2) 西京高
2位 71.23 広中 菜乃(1) 山口中央高
3位 71.50 山口 瑞樹(2) 下関中等高
4位 72.44 吉田 ゆう(2) 豊浦高
5位 73.00 永田 祥恵(2) 豊浦高
6位 73.14 須子 美緒里(1) 山口高
7位 74.58 古重 笑愛(1) 宇部中央高
8位 76.41 尾海 玲奈(2) 下関商高
決勝
1位 26.54.73 西山 こと乃(1) 萩高
2位 27.13.91 大崎 詩(2) 萩高
3位 29.15.48 渡辺 紅李(1) 中村女高
4位 35.08.97 伊藤 珂月(1) 中村女高
予選 1組
1位 50.71西京高
2位 53.32下関北高
3位 57.49慶進高
4位 58.65岩国商高
 DNS下関商高
 DNS萩高
 DNS高川学園高
予選 2組
1位 54.44宇部鴻城高
2位 56.25小野田高
3位 56.41長府高
4位 57.84防府高
 DNS華陵高
 DNS厚狭高
 DNS豊浦高
予選 3組
1位 51.38光高
2位 53.34岩国高
3位 53.47早鞆高
4位 54.39徳山高
5位 57.43宇部中央高
6位 58.84田部高
 DNS下関中等高
予選 4組
1位 52.28宇部高
2位 55.73防府西高
3位 55.97誠英高
4位 59.93大津緑洋高
5位 60.05宇部商高
 DNS山口高
決勝 1組
1位 53.08誠英高
2位 55.13防府西高
3位 56.41長府高
4位 56.50小野田高
5位 57.67宇部中央高
6位 57.97慶進高
 DNS防府高
 DNS岩国商高
決勝 2組
1位 50.55西京高
2位 51.18光高
3位 51.90宇部高
4位 53.41下関北高
5位 53.57早鞆高
6位 54.31岩国高
7位 54.42徳山高
8位 54.53宇部鴻城高
タイムレース 1組
1位 4.22.91防府商工高
2位 4.24.72山口高
3位 4.36.08下松高
4位 4.58.52田部高
 DNS下関商高
 DSQ防府高
タイムレース 2組
1位 4.27.11宇部鴻城高
2位 4.30.64早鞆高
3位 4.39.40宇部中央高
4位 4.42.15小野田高
 DNS岩国商高
 DSQ防府西高
タイムレース 3組
1位 4.06.55豊浦高
2位 4.09.77西京高
3位 4.12.58宇部高
4位 4.19.20光高
5位 4.27.13下関中等高
6位 4.28.15下関北高
7位 4.37.44岩国高
決勝
1位 1.51 岡本 栞里(1) 下関商高
2位 1.48 江本 安佳哩(2) 下松高
3位 1.48 静間 玲奈(2) 豊浦高
4位 1.45 鍋山 侑花(2) 慶進高
5位 1.35 藤井 沙里奈(1) 西京高
6位 1.35 西村 萌衣(2) 高川学園高
7位 1.30 中村 心音(2) 県鴻城高
 NM 阪本 明希(1) 誠英高
 1.57 坂口 果鈴(3) 西京高
 DNS 原田 結愛(2) 光高
決勝
1位 2.90 山本 明佳(1) 南陽工高
決勝
1位 5.37 (3.0) 山口 七愛(1) 下関商高
2位 5.31 (0.0) 森宗 愛理(2) 豊浦高
3位 5.23 (1.4) 森重 姫良(1) 西京高
4位 5.02 (1.2) 井町 朱花(2) 萩高
5位 4.92 (3.5) 末広 由奈(2) 誠英高
6位 4.90 (2.6) 山田 莉音菜(1) 防府西高
7位 4.77 (2.2) 阪本 明希(1) 誠英高
8位 4.76 (1.6) 江本 安佳哩(2) 下松高
9位 4.69 (1.4) 住吉 由羽(2) 岩国高
10位 4.65 (1.5) 河口 真妃(1) 下関北高
11位 4.64 (1.0) 沖田 美南(1) 早鞆高
12位 4.53 (1.5) 国嶋 彩加(2) 光高
13位 4.50 (0.7) 高場 柚奈(2) 下関南高
 NM 鍋山 侑花(2) 慶進高
 5.23 (1.2) 浦島 有生(3) 豊浦高
 DNS 中村 雪菜(2) 萩商工高
 NM 佐伯 明日翔(1) 岩国商高
 NM 前田 帆乃楓(2) 光高
 NM 坂口 葵(1) 岩国商高
 NM 大西 真央(2) 聖光高
 NM 安田 雛(1) 早鞆高
 NM 富永 遥(1) 長府高
 NM 山根 彩葉(2) 防府高
 DNS 山重 和佳那(2) 柳井商工高
 NM 川崎 綾音(1) 宇部高
 NM 御神村 朱織(1) 岩国高
 DNS 村多 奏南(2) 厚狭高
 NM 村田 寿紗(2) 大津緑洋高
 NM 河井 紗菜(1) 宇部商高
 NM 田原 美月(1) 田部高
 NM 西村 藍沙(2) 防府高
 DNS 迫田 華音(2) 宇部商高
決勝
1位 11.10 (2.3) 浜田 美幸(3) 下関商高
決勝
1位 31.57 馬嶋 鞠花(2) 聖光高
2位 27.36 佐野 和美(2) 光高
3位 27.16 神崎 美妃(2) 西京高
4位 26.01 林 結衣(2) 下関中等高
5位 24.93 高橋 椛(1) 長門高
6位 23.66 田端 胡春(2) 豊浦高
7位 23.29 川上 香音(2) 防府西高
8位 23.04 縄田 妃奈(2) 防府高
9位 22.57 秋川 碧(1) 長府高
10位 21.75 落合 風鈴(1) 宇部西高
11位 21.00 三井 綾乃(2) 西京高
12位 20.93 高木 千穂(1) 宇部西高
13位 20.68 市瀬 愛莉(2) 防府西高
14位 19.32 河村 希(1) 宇部鴻城高
15位 18.97 三輪 安寿美(1) 小野田高
16位 18.92 釜谷 若奈(1) 山口中央高
17位 18.79 松本 星音(2) 岩国商高
18位 18.67 勝田 ちひろ(2) 柳井商工高
19位 18.33 中谷 美紀(2) 防府高
20位 18.13 中野 今日佳(1) 聖光高
 NM 重村 樺凛(1) 岩国商高
 DNS 中村 雪菜(2) 萩商工高
 NM 宮沖 朋花(2) 萩商工高
 NM 山本 凛(2) 長門高
 NM 遠藤 ゆかり(2) 柳井商工高
決勝
1位 34.54 野村 碧衣(2) 田部高
2位 25.57 馬嶋 鞠花(2) 聖光高
3位 25.44 秋里 はな花(1) 田部高
4位 24.83 佐野 和美(2) 光高
5位 24.71 三輪 安寿美(1) 小野田高
6位 23.07 落合 風鈴(1) 宇部西高
決勝
1位 33.53 大畠 夢(2) 宇部鴻城高
2位 32.82 田端 胡春(2) 豊浦高
3位 32.73 大坂 緋乃(2) 長門高
4位 29.06 林 結衣(2) 下関中等高
5位 27.33 城市 野乃(2) 岩国商高
6位 25.17 安達 向日葵(1) 周防大島高
7位 24.79 中野 桜(2) 宇部商高
8位 23.10 嶋元 釉葉(2) 岩国商高
9位 22.43 松本 莉未(2) 長府高
10位 21.87 佐々木 夢歩(1) 早鞆高
11位 20.50 政元 千絢(1) 高水高
12位 20.48 重歳 華奈(2) 熊毛南高
13位 20.31 高木 千穂(1) 宇部西高
14位 20.01 宮本 妃菜(2) 厚狭高
 NM 遠藤 ゆかり(2) 柳井商工高
 38.59 山下 南(3) 防府高
 NM 中村 優月(2) 長府高
 NM 宮沖 朋花(2) 萩商工高
 NM 山根 実侑(2) 厚狭高
 NM 早木 志織(2) 防府高
 DNS 村岡 星奈(2) 周防大島高
 NM 近木 愛粋羽(1) 防府高
 DNS 鶴留 みひろ(1) 早鞆高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.90(1.0) 決勝
        田中 昊慈(2) 山口高
2位 10.91(1.0) 決勝
        中村 友紀(1) 萩高
3位 10.95(1.0) 準決勝 3組
        中村 友紀(1) 萩高
4位 10.99(1.0) 決勝
        来栖 大地(2) 高川学園高
5位 11.03(1.2) 準決勝 1組
        田中 昊慈(2) 山口高
6位 11.04(1.0) 決勝
        中村 遥斗(1) 萩商工高
6位 11.04(1.2) 予選 1組
        田中 昊慈(2) 山口高
8位 11.06(0.9) 準決勝 2組
        来栖 大地(2) 高川学園高
9位 11.08(1.0) 決勝
        前田 慶太(1) 徳山高
10位 11.11(1.3) 準決勝 4組
        中村 遥斗(1) 萩商工高
11位 11.12(2.6) 予選 4組
        来栖 大地(2) 高川学園高
12位 11.17(1.0) 決勝
        桑嶋 松太郎(2) 下松高
13位 11.19(2.2) 予選 3組
        中村 友紀(1) 萩高
13位 11.19(1.0) 準決勝 3組
        桑嶋 松太郎(2) 下松高
15位 11.20(0.9) 準決勝 2組
        岡野 璃大(2) 豊浦高
16位 11.24(1.4) 予選 10組
        柴田 悠人(2) 県鴻城高
17位 11.26(1.7) 予選 9組
        桑嶋 松太郎(2) 下松高
17位 11.26(1.2) 準決勝 1組
        前田 慶太(1) 徳山高
17位 11.26(0.2) 予選 8組
        藤野 雄大(2) 山口高
20位 11.27(1.4) 予選 7組
        岡野 璃大(2) 豊浦高
21位 11.31(0.7) 予選 12組
        前田 慶太(1) 徳山高
22位 11.32(1.2) 準決勝 1組
        田中 陽登(1) 柳井高
22位 11.32(0.2) 予選 8組
        青戸 遥希(2) 柳井商工高
24位 11.33(0.9) 準決勝 2組
        岩本 晋弥(2) 誠英高
25位 11.34(1.3) 準決勝 4組
        藤野 雄大(2) 山口高
26位 11.35(1.0) 準決勝 3組
        吉村 謙吾(2) 萩商工高
26位 11.35(1.0) 準決勝 3組
        青戸 遥希(2) 柳井商工高
28位 11.37(2.8) 予選 6組
        下間 勇輝(2) 南陽工高
29位 11.38(0.6) 予選 11組
        岩本 晋弥(2) 誠英高
30位 11.39(1.3) 準決勝 4組
        柴田 悠人(2) 県鴻城高
31位 11.41(2.6) 予選 4組
        松岡 怜勇(1) 光高
32位 11.42(0.6) 予選 11組
        田中 陽登(1) 柳井高
32位 11.42(1.0) 決勝
        岡野 璃大(2) 豊浦高
34位 11.43(1.9) 予選 13組
        友景 哲平(2) 防府商工高
35位 11.44(0.9) 準決勝 2組
        中川 桧吏(2) 田部高
36位 11.47(1.4) 予選 7組
        石津 星稀(1) 西京高
37位 11.48(2.2) 予選 3組
        中川 桧吏(2) 田部高
38位 11.49(1.2) 準決勝 1組
        石津 星稀(1) 西京高
38位 11.49(0.9) 準決勝 2組
        松岡 怜勇(1) 光高
40位 11.50(1.4) 予選 7組
        内藤 一保(2) 宇部工高
41位 11.52(1.0) 準決勝 3組
        友景 哲平(2) 防府商工高
41位 11.52(2.8) 予選 6組
        宇都宮 璃来(1) 下関西高
41位 11.52(2.2) 予選 3組
        藤原 元孝(2) 防府高
44位 11.53(2.6) 予選 4組
        中田 優哉(2) 熊毛南高
45位 11.54(1.4) 予選 10組
        林 周平(2) 下関南高
45位 11.54(1.4) 予選 5組
        中村 遥斗(1) 萩商工高
45位 11.54(1.0) 準決勝 3組
        宇都宮 璃来(1) 下関西高
48位 11.56(1.0) 準決勝 3組
        内藤 一保(2) 宇部工高
49位 11.58(1.3) 準決勝 4組
        林 周平(2) 下関南高
50位 11.61(0.7) 予選 12組
        馬場 倖範(1) 柳井商工高
51位 11.63(1.3) 準決勝 4組
        中田 優哉(2) 熊毛南高
51位 11.63(1.9) 予選 13組
        吉村 謙吾(2) 萩商工高
53位 11.65(1.3) 準決勝 4組
        馬場 倖範(1) 柳井商工高
54位 11.66(0.9) 準決勝 2組
        鶴野 勝己(2) 防府商工高
55位 11.67(1.3) 準決勝 4組
        藤原 元孝(2) 防府高
56位 11.68(1.7) 予選 9組
        宮本 連弥(2) 慶進高
57位 11.69(1.2) 予選 1組
        渡辺 琢真(2) 下関西高
57位 11.69(0.6) 予選 11組
        鶴野 勝己(2) 防府商工高
59位 11.71(1.9) 予選 13組
        原田 旺承(1) 野田学園高
60位 11.72(0.7) 予選 12組
        伊藤 大智(1) 高川学園高
60位 11.72(0.9) 準決勝 2組
        宮本 連弥(2) 慶進高
60位 11.72(2.8) 予選 6組
        木下 裕翔(2) 大津緑洋高
60位 11.72(1.4) 予選 5組
        末広 和也(1) 聖光高
64位 11.73(1.0) 準決勝 3組
        原田 旺承(1) 野田学園高
65位 11.77(1.2) 予選 1組
        池田 廉(2) 宇部鴻城高
66位 11.78(0.2) 予選 8組
        松永 響樹(1) 誠英高
67位 11.79(1.9) 予選 13組
        永野 誠直(2) 下関中等高
68位 11.80(1.2) 準決勝 1組
        渡辺 琢真(2) 下関西高
69位 11.81(1.4) 予選 5組
        保美 絢斗(2) 小野田工高
69位 11.81(2.2) 予選 3組
        藤浦 大空(2) 田布施農工高
71位 11.82(1.4) 予選 10組
        笠野 俊介(2) 下松高
72位 11.83(2.8) 予選 6組
        坂野 海叶(2) 小野田工高
72位 11.83(1.4) 予選 7組
        酒井 綾大(2) 県鴻城高
74位 11.84(1.2) 準決勝 1組
        木下 裕翔(2) 大津緑洋高
75位 11.85(1.2) 準決勝 1組
        末広 和也(1) 聖光高
76位 11.87(0.7) 予選 12組
        野村 優月(2) 宇部高
77位 11.88(0.2) 予選 8組
        羽嶋 悠(2) 南陽工高
78位 11.89(1.4) 予選 5組
        下村 宙輝(1) 小野田高
79位 11.90(1.7) 予選 9組
        田村 鷹斗(2) 宇部鴻城高
79位 11.90(1.2) 予選 1組
        田村 凱大(2) 光高
79位 11.90(2.8) 予選 6組
        魚津 拓見(1) 下関中等高
82位 11.92(2.6) 予選 4組
        峠坂 佑(1) 早鞆高
82位 11.92(1.7) 予選 9組
        古田 裕樹(2) 田部高
84位 11.98(1.9) 予選 13組
        嶋津 洪摩(1) 宇部高専
85位 11.99(2.2) 予選 3組
        松崎 悠汰(2) 慶進高
86位 12.01(1.2) 準決勝 1組
        下間 勇輝(2) 南陽工高
86位 12.01(0.7) 予選 12組
        西川 柊太郎(2) 大津緑洋高
88位 12.03(1.4) 予選 5組
        郡山 湧大(2) 徳山高専
89位 12.06(1.2) 予選 1組
        鈴木 翔太(2) 下関南高
89位 12.06(1.7) 予選 9組
        佐々木 航平(2) 山口中央高
91位 12.08(0.2) 予選 8組
        吉田 悠希(1) 徳山高
92位 12.10(1.7) 予選 9組
        井上 樹一(1) 下関商高
93位 12.11(1.4) 予選 7組
        松本 英士(2) 柳井高
94位 12.12(1.9) 予選 13組
        村上 隼哉(1) 岩国工高
95位 12.13(1.4) 予選 10組
        金田 一真(1) 下関工科高
96位 12.15(0.4) 予選 2組
        杉本 一斗(2) 岩国工高
96位 12.15(1.4) 予選 7組
        嶌田 大夢(1) 高水高
96位 12.15(0.2) 予選 8組
        石田 宜義(2) 熊毛南高
99位 12.18(2.2) 予選 3組
        西田 和真(2) 宇部工高
100位 12.32(1.4) 予選 10組
        森 柊心(1) 下松工高
101位 12.34(0.7) 予選 12組
        森田 陽琉(1) 野田学園高
102位 12.35(0.6) 予選 11組
        宗村 拓磨(2) 下関北高
103位 12.39(2.6) 予選 4組
        岡崎 彩人(1) 華陵高
103位 12.39(2.6) 予選 4組
        伊藤 照基(2) 萩光塩高
105位 12.48(0.6) 予選 11組
        山本 浩徳(2) 岩国高
106位 12.52(0.9) 準決勝 2組
        藤島 和輝(1) 岩国商高
107位 12.58(0.7) 予選 12組
        中村 隆之介(1) 聖光高
107位 12.58(1.4) 予選 7組
        松村 隆樹(1) 新南陽高
107位 12.58(1.4) 予選 10組
        紙元 修次(1) 岩国高
110位 12.59(0.2) 予選 8組
        池田 飛南斗(1) 萩奈古高
111位 12.61(0.4) 予選 2組
        藤島 和輝(1) 岩国商高
112位 12.72(1.9) 予選 13組
        中谷 颯士(1) 宇部中央高
113位 12.76(2.8) 予選 6組
        上岡 陸可(1) 周防大島高
114位 12.84(1.7) 予選 9組
        森野 祐一(1) 小野田高
115位 13.00(2.8) 予選 6組
        関屋 雄翔(1) 厚狭高
116位 13.01(1.9) 予選 13組
        阿川 壮太(2) 長府高
117位 13.12(2.2) 予選 3組
        細川 隼翔(1) 宇部高専
118位 13.25(1.4) 予選 7組
        上田 雅人(2) 山口県桜ケ丘高
119位 13.45(0.4) 予選 2組
        磯金 佑樹(1) 防府高
120位 13.68(0.7) 予選 12組
        小川 凌(1) 厚狭高
121位 13.85(1.4) 予選 10組
        磯野 快斗(1) 萩光塩高
ランキング
1位 49.90 決勝
        内野々 翔真(2) 豊浦高
2位 50.91 予選 1組
        三木 雅也(3) 豊浦高
3位 51.28 決勝
        平野 太嗣(2) 下関中等高
4位 51.54 準決勝 1組
        平野 太嗣(2) 下関中等高
5位 51.57 予選 1組
        平野 太嗣(2) 下関中等高
6位 51.78 決勝
        田村 鷹斗(2) 宇部鴻城高
7位 51.82 決勝
        久富 直哉(2) 小野田高
7位 51.82 決勝
        渡部 優太(2) 防府高
9位 52.37 準決勝 1組
        久富 直哉(2) 小野田高
10位 52.50 予選 1組
        内野々 翔真(2) 豊浦高
11位 52.53 準決勝 3組
        内野々 翔真(2) 豊浦高
12位 52.75 準決勝 3組
        渡部 優太(2) 防府高
13位 52.81 準決勝 1組
        藤永 大平(2) 県鴻城高
14位 52.84 準決勝 2組
        田村 鷹斗(2) 宇部鴻城高
15位 52.86 予選 4組
        坂本 康太(2) 宇部工高
16位 52.89 準決勝 3組
        松村 治成(2) 光高
17位 52.96 準決勝 1組
        入嶋 呼十郎(2) 宇部工高
18位 52.98 準決勝 2組
        坂本 康太(2) 宇部工高
19位 53.04 決勝
        松村 治成(2) 光高
20位 53.53 予選 5組
        松村 治成(2) 光高
21位 53.55 準決勝 2組
        松岡 怜勇(1) 光高
22位 53.64 予選 3組
        渡部 優太(2) 防府高
23位 53.69 予選 4組
        野々村 魁人(2) 大津緑洋高
24位 53.70 予選 9組
        藤屋 牙久(1) 田部高
25位 53.78 予選 7組
        久富 直哉(2) 小野田高
26位 53.80 決勝
        藤永 大平(2) 県鴻城高
27位 53.97 準決勝 2組
        藤屋 牙久(1) 田部高
28位 53.99 予選 9組
        入嶋 呼十郎(2) 宇部工高
29位 54.12 決勝
        坂本 康太(2) 宇部工高
30位 54.35 予選 3組
        西口 恵(1) 県鴻城高
31位 54.36 準決勝 3組
        山野 光太郎(2) 西京高
32位 54.52 予選 7組
        門田 慎平(1) 徳山高
33位 54.58 予選 4組
        中村 真生(1) 高川学園高
34位 54.67 予選 6組
        藤永 大平(2) 県鴻城高
35位 54.74 予選 8組
        松岡 怜勇(1) 光高
36位 54.75 予選 4組
        笠井 蓮斗(2) 小野田高
37位 54.80 予選 1組
        山野 光太郎(2) 西京高
38位 54.84 準決勝 1組
        門田 慎平(1) 徳山高
39位 54.88 予選 6組
        天野 大輝(2) 宇部鴻城高
40位 54.91 予選 7組
        堤 悠斗(1) 下関西高
41位 54.98 準決勝 2組
        野々村 魁人(2) 大津緑洋高
42位 55.04 予選 8組
        福田 圭晋(2) 岩国高
43位 55.19 予選 8組
        田中 幸人(2) 山口高
43位 55.19 予選 5組
        古田 裕樹(2) 田部高
45位 55.20 予選 2組
        橋本 大門(1) 下関中等高
46位 55.30 準決勝 3組
        天野 大輝(2) 宇部鴻城高
47位 55.32 準決勝 2組
        笠井 蓮斗(2) 小野田高
48位 55.43 準決勝 3組
        橋本 大門(1) 下関中等高
49位 55.48 予選 2組
        田村 鷹斗(2) 宇部鴻城高
50位 55.68 予選 5組
        有馬 颯琉(2) 長府高
51位 55.69 準決勝 1組
        古田 裕樹(2) 田部高
52位 55.99 予選 1組
        中原 聖己(2) 小野田工高
53位 56.00 予選 2組
        和田 大樹(1) 豊浦高
54位 56.01 予選 1組
        山本 春貴(1) 聖光高
55位 56.12 準決勝 2組
        西口 恵(1) 県鴻城高
56位 56.16 準決勝 3組
        堤 悠斗(1) 下関西高
57位 56.21 準決勝 1組
        中村 真生(1) 高川学園高
58位 56.26 予選 9組
        高林 翼(1) 岩国高
59位 56.46 予選 4組
        藤永 健利(2) 下関西高
60位 56.60 予選 5組
        鈴木 翔太(2) 下関南高
60位 56.60 予選 7組
        恒富 滉大(2) 下松高
62位 56.61 予選 9組
        堀田 優真(2) 萩商工高
63位 56.63 予選 3組
        宮原 悠太(2) 下松高
64位 56.82 準決勝 2組
        田中 幸人(2) 山口高
65位 56.84 準決勝 3組
        福田 圭晋(2) 岩国高
66位 57.23 予選 3組
        北村 壮大(1) 岩国商高
67位 57.73 予選 6組
        佐々木 航平(2) 山口中央高
68位 57.98 予選 9組
        吉松 睦史(1) 徳山高専
69位 58.08 予選 7組
        内山 賢介(1) 岩国商高
69位 58.08 予選 3組
        吉次 柊(2) 早鞆高
71位 58.20 予選 4組
        兼森 禄也(1) 防府高
72位 58.37 予選 5組
        谷 昌郁(2) 山口高
73位 58.51 予選 6組
        池田 歩希(2) 慶進高
74位 58.89 予選 5組
        縄田 大翔(2) 小野田工高
75位 59.05 予選 3組
        折口 陸来(1) 宇部高
76位 59.06 予選 2組
        山本 陽駈(2) 防府商工高
77位 59.07 予選 8組
        長 諒丞(1) 高川学園高
78位 59.15 予選 3組
        伊東 侑希(2) 萩高
79位 59.87 予選 6組
        前田 然(2) 大津緑洋高
80位 60.12 予選 8組
        坂本 啓太(1) 宇部商高
81位 60.20 予選 2組
        中道 洋佑(1) 徳山高専
82位 60.23 予選 9組
        岡村 蓮(1) 下松工高
83位 60.64 予選 8組
        桑原 拓実(1) 下松工高
84位 61.21 予選 8組
        河本 葵翔(2) 岩国工高
85位 61.58 予選 7組
        河辺 将斗(1) 柳井商工高
86位 61.60 予選 2組
        篠原 遥希(1) 西市高
87位 63.11 予選 4組
        峰 駿介(1) 防府商工高
88位 63.78 予選 1組
        松永 陸(2) 早鞆高
89位 63.82 予選 9組
        山根 由誠(1) 萩奈古高
ランキング
1位 1.58.49 タイムレース 4組
        宮本 凪(3) 宇部鴻城高
2位 1.59.49 タイムレース 6組
        末益 琉誠(2) 萩高
3位 2.01.01 タイムレース 6組
        柴野 和樹(2) 宇部鴻城高
4位 2.01.22 タイムレース 6組
        松井 維吹(1) 高川学園高
5位 2.02.68 タイムレース 6組
        久留 師心(2) 下関商高
6位 2.05.54 タイムレース 5組
        藤本 蓮珠(2) 聖光高
7位 2.06.35 タイムレース 6組
        北村 孝宗(1) 下関中等高
8位 2.06.90 タイムレース 5組
        渕上 遥斗(1) 南陽工高
9位 2.07.51 タイムレース 5組
        石田 寛人(1) 西京高
10位 2.07.54 タイムレース 6組
        繁田 兼伸(2) 聖光高
11位 2.07.88 タイムレース 5組
        山田 恭生(2) 岩国高
12位 2.08.25 タイムレース 5組
        佐藤 真(1) 下関商高
13位 2.08.28 タイムレース 5組
        小原 颯斗(1) 岩国高
14位 2.09.43 タイムレース 6組
        西嶋 一晴(2) 下関工科高
15位 2.09.64 タイムレース 5組
        田中 直仁(1) 南陽工高
16位 2.09.90 タイムレース 4組
        中原 聖己(2) 小野田工高
17位 2.09.91 タイムレース 3組
        上田 泰洋(2) 美祢青嶺高
17位 2.09.91 タイムレース 5組
        堤 悠斗(1) 下関西高
19位 2.10.22 タイムレース 4組
        村中 海翔(2) 慶進高
20位 2.10.44 タイムレース 4組
        大越 知弥(1) 下松高
21位 2.10.92 タイムレース 4組
        藤井 遥平(2) 防府高
22位 2.11.05 タイムレース 4組
        延井 陸大(2) 豊浦高
23位 2.11.11 タイムレース 4組
        白根 圭悟(1) 豊浦高
24位 2.12.19 タイムレース 1組
        久賀 貴翔(1) 華陵高
25位 2.12.53 タイムレース 4組
        白井 遥斗(2) 宇部工高
26位 2.13.38 タイムレース 4組
        森山 功士(2) 光高
27位 2.14.79 タイムレース 5組
        木村 亮太(2) 下松高
28位 2.14.82 タイムレース 3組
        古城 拓馬(2) 下関工科高
29位 2.16.13 タイムレース 2組
        佐々木 博之(1) 防府高
30位 2.16.46 タイムレース 3組
        松浦 侑希(1) 下関南高
31位 2.16.47 タイムレース 3組
        松原 奏真(1) 小野田高
32位 2.17.54 タイムレース 6組
        中村 真煕(1) 萩高
33位 2.17.56 タイムレース 3組
        竹重 晴登(1) 光高
34位 2.17.78 タイムレース 1組
        服部 佑哉(1) 宇部工高
35位 2.19.44 タイムレース 1組
        小林 奏大(1) 防府商工高
36位 2.19.96 タイムレース 2組
        山形 竜也(1) 西市高
37位 2.20.18 タイムレース 1組
        大野 彰仁(1) 萩商工高
38位 2.22.83 タイムレース 3組
        国弘 総一郎(2) 宇部高
39位 2.23.85 タイムレース 1組
        三隅 心鉄(1) 宇部高
40位 2.24.70 タイムレース 1組
        金子 琉生(1) 柳井商工高
41位 2.25.86 タイムレース 3組
        奥田 光(2) 美祢青嶺高
42位 2.26.31 タイムレース 2組
        原田 夢翔(2) 早鞆高
43位 2.26.68 タイムレース 2組
        米谷 凌(1) 山口高
44位 2.27.21 タイムレース 2組
        池田 宏成(1) 山口高
45位 2.27.90 タイムレース 1組
        篠原 遥希(1) 西市高
46位 2.28.88 タイムレース 2組
        山根 由誠(1) 萩奈古高
47位 2.29.09 タイムレース 2組
        原田 真之介(1) 長府高
48位 2.29.79 タイムレース 2組
        森 悠貴斗(2) 萩商工高
49位 2.37.45 タイムレース 2組
        有井 匠(2) 県鴻城高
ランキング
1位 4.06.13 決勝
        徳浪 春輝(2) 西京高
2位 4.06.62 決勝
        小泉 航輝(2) 山口中央高
3位 4.06.75 決勝
        沼田 晃(1) 西京高
4位 4.08.96 決勝
        末益 琉誠(2) 萩高
5位 4.12.11 決勝
        渡部 篤季(2) 豊浦高
6位 4.18.12 決勝
        沢江 伊吹(1) 高川学園高
7位 4.21.67 予選 3組
        西川 遼(2) 聖光高
8位 4.21.87 予選 3組
        渡部 篤季(2) 豊浦高
9位 4.22.45 予選 4組
        末益 琉誠(2) 萩高
10位 4.23.19 予選 1組
        小泉 航輝(2) 山口中央高
11位 4.23.46 予選 1組
        矢根 拓実(1) 山口高
12位 4.23.86 予選 1組
        西嶋 一晴(2) 下関工科高
13位 4.24.51 予選 3組
        小原 颯斗(1) 岩国高
14位 4.24.97 予選 2組
        徳浪 春輝(2) 西京高
15位 4.25.68 予選 2組
        岬本 響介(1) 美祢青嶺高
16位 4.26.36 予選 3組
        荒木 誠也(1) 徳山高
17位 4.26.37 決勝
        小原 颯斗(1) 岩国高
18位 4.26.43 予選 2組
        白井 遥斗(2) 宇部工高
19位 4.26.87 決勝
        白井 遥斗(2) 宇部工高
20位 4.27.80 予選 5組
        木村 晴和(2) 南陽工高
21位 4.30.16 予選 3組
        高松 佑羽(1) 下松高
22位 4.30.75 予選 2組
        原田 淳毅(2) 下関南高
23位 4.31.77 決勝
        西川 遼(2) 聖光高
24位 4.32.15 予選 4組
        沼田 晃(1) 西京高
25位 4.33.23 決勝
        木村 晴和(2) 南陽工高
26位 4.33.36 予選 5組
        沢江 伊吹(1) 高川学園高
27位 4.33.40 予選 2組
        金田 晃樹(2) 萩高
28位 4.33.68 予選 4組
        渡辺 秀人(2) 小野田工高
29位 4.34.07 決勝
        矢根 拓実(1) 山口高
30位 4.34.63 予選 1組
        末永 蒼真(1) 聖光高
31位 4.35.14 予選 2組
        古城 拓馬(2) 下関工科高
32位 4.35.65 決勝
        西嶋 一晴(2) 下関工科高
33位 4.35.90 予選 4組
        西村 飛鳥(2) 光高
34位 4.35.97 予選 4組
        原田 明希(1) 宇部高
35位 4.36.45 予選 5組
        木村 亮太(2) 下松高
36位 4.36.94 予選 4組
        森山 功士(2) 光高
37位 4.37.59 予選 5組
        江頭 誠人(1) 宇部高
38位 4.39.77 予選 3組
        村中 海翔(2) 慶進高
39位 4.40.13 予選 4組
        石井 陽人(2) 田布施農工高
40位 4.40.41 予選 1組
        河崎 拓仁(1) 下関中等高
41位 4.40.72 予選 5組
        久留 師心(2) 下関商高
42位 4.41.52 予選 5組
        山本 成流(1) 徳山高
43位 4.42.64 予選 3組
        佐藤 真(1) 下関商高
44位 4.42.88 予選 2組
        川元 慶(1) 岩国工高
45位 4.42.95 予選 3組
        松浦 侑希(1) 下関南高
46位 4.43.52 予選 5組
        松尾 歩輝(2) 岩国高
47位 4.43.87 予選 1組
        久賀 貴翔(1) 華陵高
48位 4.44.24 決勝
        岬本 響介(1) 美祢青嶺高
49位 4.44.38 予選 4組
        田村 滉輝(2) 慶進高
50位 4.44.70 決勝
        高松 佑羽(1) 下松高
51位 4.45.07 予選 3組
        山根 楓馬(1) 下松工高
52位 4.45.47 予選 4組
        金本 真智(1) 高川学園高
53位 4.46.96 予選 3組
        桑村 凪音(1) 岩国工高
54位 4.47.63 予選 5組
        中島 侠牙(1) 防府高
55位 4.49.09 予選 2組
        松原 奏真(1) 小野田高
56位 4.51.14 予選 1組
        秋本 雅(1) 県鴻城高
57位 4.57.21 予選 5組
        出口 諒雅(2) 山口高
58位 4.58.56 予選 3組
        野坂 昂平(2) 柳井高
59位 4.58.85 予選 5組
        末成 巧人(2) 萩光塩高
60位 4.58.93 予選 2組
        柳 一志(1) 宇部フロンティア大附香川高
61位 5.01.57 予選 1組
        阿武 柚貴(2) 大津緑洋高
62位 5.03.56 予選 4組
        竹村 雅貴(2) 美祢青嶺高
63位 5.03.61 予選 2組
        家永 友樹(1) 防府商工高
64位 5.03.64 予選 3組
        森田 拓馬(1) 柳井商工高
65位 5.03.71 予選 1組
        角屋 幸来(2) 萩商工高
66位 5.04.09 予選 1組
        山本 晴日(2) 宇部工高
67位 5.07.96 予選 4組
        後迫 昇真(1) 華陵高
68位 5.09.25 予選 2組
        藤村 潤一(2) 萩商工高
69位 5.09.56 予選 2組
        玉井 陸翔(1) 柳井商工高
70位 5.12.72 予選 3組
        石田 湧也(1) 防府高
71位 5.13.95 予選 1組
        大津 由樹(2) 田布施農工高
72位 5.15.85 予選 5組
        町 正太郎(2) 徳山高専
73位 5.30.04 予選 5組
        原田 真之介(1) 長府高
74位 5.34.17 予選 3組
        有井 匠(2) 県鴻城高
75位 5.34.42 予選 4組
        千々松 隆之介(1) 厚狭高
ランキング
1位 15.26.70 タイムレース 2組
        松井 蒼真(2) 宇部鴻城高
2位 15.26.75 タイムレース 2組
        村田 逸樹(1) 西京高
3位 15.31.13 タイムレース 2組
        吉村 陸翔(2) 聖光高
4位 15.35.69 タイムレース 2組
        上田 悠晴(1) 西京高
5位 15.46.31 タイムレース 2組
        安村 瑠輝愛(2) 高川学園高
6位 15.48.64 タイムレース 2組
        渡部 篤季(2) 豊浦高
7位 16.06.34 タイムレース 2組
        荒木 誠也(1) 徳山高
8位 16.15.85 タイムレース 2組
        水津 勇人(1) 高川学園高
9位 16.21.45 タイムレース 2組
        高橋 拓夢(2) 宇部鴻城高
10位 16.44.19 タイムレース 2組
        藤田 修造(2) 大津緑洋高
11位 16.48.58 タイムレース 2組
        三好 晃将(2) 萩高
12位 16.53.83 タイムレース 2組
        下田 一郎(2) 山口高
13位 16.54.76 タイムレース 2組
        清木 涼平(2) 聖光高
14位 17.02.89 タイムレース 1組
        石田 充生(1) 美祢青嶺高
15位 17.06.05 タイムレース 2組
        滝川 悟司(2) 山口高
16位 17.22.44 タイムレース 1組
        江頭 誠人(1) 宇部高
17位 17.23.26 タイムレース 1組
        原田 明希(1) 宇部高
18位 17.32.42 タイムレース 1組
        秋崎 巧(2) 岩国高
19位 17.35.30 タイムレース 1組
        都留 瑞生(1) 徳山高
20位 17.37.76 タイムレース 2組
        原田 淳毅(2) 下関南高
21位 17.42.56 タイムレース 2組
        石本 陸(2) 下松高
22位 17.45.88 タイムレース 1組
        西村 飛鳥(2) 光高
23位 17.48.07 タイムレース 1組
        弘永 瑞樹(2) 小野田高
24位 17.48.73 タイムレース 2組
        大林 巧(2) 美祢青嶺高
25位 17.48.88 タイムレース 1組
        仲子 晃央(1) 下松工高
26位 17.49.15 タイムレース 1組
        田村 滉輝(2) 慶進高
ランキング
1位 59.10 決勝
        天野 大輝(2) 宇部鴻城高
2位 60.07 決勝
        有馬 颯琉(2) 長府高
3位 60.13 決勝
        山中 柊弥(2) 西京高
4位 60.17 決勝
        大下 珀橙(1) 宇部鴻城高
5位 60.46 決勝
        恒富 滉大(2) 下松高
6位 60.47 予選 1組
        天野 大輝(2) 宇部鴻城高
7位 60.49 予選 1組
        藤崎 優太(1) 萩高
8位 60.64 予選 1組
        有馬 颯琉(2) 長府高
9位 61.08 予選 2組
        恒富 滉大(2) 下松高
10位 61.44 予選 3組
        山中 柊弥(2) 西京高
11位 61.51 決勝
        池田 恵暢(2) 宇部工高
12位 61.66 予選 2組
        大下 珀橙(1) 宇部鴻城高
13位 61.70 予選 2組
        池田 恵暢(2) 宇部工高
14位 62.29 予選 1組
        笠井 蓮斗(2) 小野田高
15位 63.07 予選 3組
        山地 響香(2) 萩商工高
16位 63.12 予選 3組
        中村 倖汰(2) 高水高
17位 63.23 予選 3組
        山近 秀樹(2) 下関中等高
18位 63.64 決勝
        藤崎 優太(1) 萩高
19位 64.66 予選 3組
        章本 ひかる(2) 宇部商高
20位 65.78 予選 1組
        徳田 拓海(2) 下関商高
21位 66.01 予選 2組
        玉泉 鴻(2) 宇部高
22位 68.14 予選 1組
        長 諒丞(1) 高川学園高
23位 68.35 予選 1組
        藤本 哲大(1) 岩国高
24位 68.38 予選 3組
        小西 優斗(1) 下関西高
25位 68.89 予選 2組
        小田 雅登(1) 萩商工高
26位 69.00 予選 2組
        新枦 珀和(1) 防府西高
27位 70.64 予選 2組
        土居 龍之介(2) 新南陽高
28位 71.39 予選 3組
        岡崎 京(1) 岩国高
29位 73.77 予選 3組
        中野 崇陽(1) 宇部高
30位 77.97 決勝
        山地 響香(2) 萩商工高
ランキング
1位 9.46.65 タイムレース 2組
        小泉 航輝(2) 山口中央高
2位 9.48.19 タイムレース 2組
        今岡 陽(2) 西京高
3位 9.49.25 タイムレース 2組
        丸山 永遠(2) 豊浦高
4位 9.55.97 タイムレース 2組
        佐々木 輝(2) 萩高
5位 10.13.97 タイムレース 2組
        河村 優心(2) 下松高
6位 10.24.06 タイムレース 2組
        竹林 純(2) 美祢青嶺高
7位 10.26.72 タイムレース 2組
        藤野 誠也(1) 山口高
8位 10.39.03 タイムレース 2組
        渡辺 秀人(2) 小野田工高
9位 10.43.64 タイムレース 1組
        暮松 尉吹(2) 南陽工高
10位 11.08.81 タイムレース 1組
        宗楽 直樹(1) 萩高
11位 11.16.76 タイムレース 1組
        森本 龍弥(1) 高川学園高
12位 11.16.97 タイムレース 1組
        高山 裕雅(2) 下関商高
13位 11.19.67 タイムレース 1組
        末島 佑一(1) 豊浦高
14位 11.24.04 タイムレース 1組
        鹿取 颯太(2) 美祢青嶺高
15位 11.40.96 タイムレース 2組
        宮本 龍矢(1) 宇部鴻城高
16位 11.54.07 タイムレース 1組
        山崎 涼雅(2) 大津緑洋高
17位 11.57.40 タイムレース 1組
        原田 直矢(1) 防府高
18位 12.04.55 タイムレース 1組
        阿武 柚貴(2) 大津緑洋高
ランキング
1位 22.51.88 決勝
        青木 海橙(2) 萩高
2位 26.53.22 決勝
        西村 康生(2) 大津緑洋高
3位 29.08.84 決勝
        西村 政人(1) 大津緑洋高
4位 29.37.11 決勝
        河村 勇希(1) 小野田工高
5位 29.47.94 決勝
        大田 和樹(2) 小野田工高
6位 30.10.82 決勝
        中村 真煕(1) 萩高
ランキング
1位 42.95 決勝 2組
       萩高
2位 43.33 予選 1組
       宇部鴻城高
3位 43.41 予選 2組
       萩高
4位 43.48 決勝 2組
       山口高
5位 43.74 決勝 2組
       萩商工高
6位 43.77 予選 3組
       山口高
7位 43.83 決勝 2組
       高川学園高
8位 43.99 決勝 2組
       宇部鴻城高
9位 44.04 予選 4組
       高川学園高
10位 44.21 予選 5組
       萩商工高
11位 44.38 決勝 2組
       誠英高
12位 44.50 予選 4組
       誠英高
13位 44.78 予選 2組
       下松高
14位 44.82 決勝 2組
       下松高
15位 44.85 決勝 1組
       光高
16位 44.88 予選 4組
       県鴻城高
17位 45.06 決勝 1組
       宇部工高
18位 45.15 決勝 1組
       南陽工高
19位 45.20 予選 5組
       下関西高
20位 45.23 予選 5組
       光高
21位 45.33 予選 5組
       防府商工高
22位 45.46 決勝 1組
       防府商工高
23位 45.64 予選 4組
       柳井商工高
24位 45.66 決勝 1組
       柳井商工高
25位 45.88 予選 2組
       小野田工高
26位 45.90 決勝 2組
       県鴻城高
27位 46.22 予選 3組
       南陽工高
28位 46.29 予選 4組
       宇部工高
29位 46.37 予選 1組
       早鞆高
30位 46.51 予選 1組
       徳山高
31位 46.54 決勝 1組
       小野田工高
32位 46.64 予選 4組
       岩国高
33位 46.68 予選 2組
       慶進高
34位 46.81 予選 1組
       岩国工高
35位 46.88 予選 3組
       下関工科高
36位 46.92 予選 2組
       聖光高
37位 46.93 決勝 1組
       早鞆高
38位 48.21 予選 5組
       徳山高専
39位 48.65 予選 5組
       下松工高
40位 48.94 予選 2組
       長府高
41位 49.23 予選 5組
       宇部高専
42位 49.53 予選 1組
       萩奈古高
ランキング
1位 3.27.27 タイムレース 5組
       宇部鴻城高
2位 3.31.72 タイムレース 5組
       下関中等高
3位 3.31.87 タイムレース 1組
       山口高
4位 3.33.31 タイムレース 4組
       宇部工高
5位 3.34.15 タイムレース 5組
       光高
6位 3.35.49 タイムレース 5組
       県鴻城高
7位 3.35.80 タイムレース 5組
       高川学園高
8位 3.36.24 タイムレース 4組
       防府高
9位 3.36.48 タイムレース 1組
       下関商高
10位 3.37.60 タイムレース 5組
       豊浦高
11位 3.37.79 タイムレース 1組
       下松高
12位 3.38.64 タイムレース 4組
       西京高
13位 3.41.46 タイムレース 3組
       小野田高
14位 3.41.49 タイムレース 3組
       徳山高
15位 3.41.82 タイムレース 4組
       岩国高
16位 3.44.62 タイムレース 3組
       萩商工高
17位 3.44.92 タイムレース 3組
       宇部高
18位 3.45.61 タイムレース 3組
       小野田工高
19位 3.46.37 タイムレース 4組
       下関西高
20位 3.47.94 タイムレース 1組
       防府商工高
21位 3.48.18 タイムレース 1組
       田部高
22位 3.48.64 タイムレース 4組
       早鞆高
23位 3.52.65 タイムレース 2組
       慶進高
24位 4.02.51 タイムレース 5組
       徳山高専
25位 4.02.78 タイムレース 2組
       岩国商高
26位 4.04.06 タイムレース 3組
       岩国工高
ランキング
1位 3.70 決勝
        松井 大和(1) 南陽工高
2位 2.50 決勝
        望月 新太(2) 南陽工高
ランキング
1位 6.91(1.7) 決勝
        木下 裕翔(2) 大津緑洋高
2位 6.86(2.3) 決勝
        大下 波音(2) 宇部鴻城高
3位 6.61(4.3) 決勝
        高山 逸希(2) 下関西高
4位 6.49(4.1) 決勝
        岡野 稜平(2) 宇部鴻城高
5位 6.36(2.9) 決勝
        宇都宮 璃来(1) 下関西高
6位 6.33(3.1) 決勝
        高橋 永進(1) 西京高
7位 6.15(4.3) 決勝
        日浦 幹汰(2) 柳井高
8位 6.14(4.7) 決勝
        水津 誠治(2) 萩商工高
9位 5.95(2.6) 決勝
        笠野 俊介(2) 下松高
10位 5.90(1.1) 決勝
        坂田 優音(1) 宇部高専
11位 5.87(2.9) 決勝
        浜口 悠(2) 下関工科高
ランキング
1位 13.58(1.1) 決勝
        河野 倭士(1) 宇部鴻城高
2位 13.03(2.4) 決勝
        横山 陸人(2) 萩高
3位 12.84(1.0) 決勝
        富永 諒太朗(1) 下関西高
4位 12.39(1.3) 決勝
        浜口 悠(2) 下関工科高
5位 12.20(1.8) 決勝
        藤原 元孝(2) 防府高
6位 11.61(1.2) 決勝
        市山 優翔(1) 徳山高専
7位 11.58(1.9) 決勝
        小宮 煌希(2) 南陽工高
8位 11.07(1.3) 決勝
        中村 颯人(1) 宇部工高
9位 10.95(1.2) 決勝
        松窪 結斗(1) 徳山高
10位 10.93(1.0) 決勝
        小田 晄世(1) 下関工科高
11位 10.64(0.0) 決勝
        成田 周哉(1) 光高
ランキング
1位 12.48 決勝
        徳富 蒼一郎(2) 山口県桜ケ丘高
2位 12.15 決勝
        土居 慶士郎(1) 宇部工高
3位 10.14 決勝
        石田 宜義(2) 熊毛南高
4位 9.58 決勝
        村上 綜史(2) 長府高
5位 9.52 決勝
        長谷川 義将(1) 下関中等高
6位 8.74 決勝
        広永 駿(2) 小野田高
6位 8.74 決勝
        柏木 悠真(1) 聖光高
8位 8.60 決勝
        佐藤 奏太(2) 南陽工高
9位 8.54 決勝
        八尾 亨(1) 下関工科高
10位 8.43 決勝
        野上 翔悟(2) 西市高
11位 8.05 決勝
        尾上 空磨(1) 徳山高
12位 8.00 決勝
        宮本 漣(2) 岩国工高
ランキング
1位 50.81 決勝
        松原 大樹(3) 西京高
2位 47.82 決勝
        下野 凛空(2) 田部高
3位 34.38 決勝
        野上 翔悟(2) 西市高
4位 34.35 決勝
        伊藤 大地(2) 徳山高
5位 31.61 決勝
        佐藤 奏太(2) 南陽工高
6位 28.18 決勝
        柏木 悠真(1) 聖光高
7位 26.18 決勝
        山本 陽澄(2) 南陽工高
8位 24.81 決勝
        尾上 空磨(1) 徳山高
9位 22.79 決勝
        佐々木 渉(1) 小野田高
10位 21.07 決勝
        西岡 日凪瀬(1) 厚狭高
11位 18.99 決勝
        横尾 大和(1) 田部高
12位 17.33 決勝
        吉松 巧(2) 萩奈古高
13位 16.64 決勝
        福島 有智(1) 新南陽高
ランキング
1位 58.38 決勝
        金増 大翔(3) 宇部工高
2位 46.46 決勝
        篠原 歩希(2) 厚狭高
3位 46.27 決勝
        福本 一繁(2) 南陽工高
4位 43.26 決勝
        能美 友輔(2) 厚狭高
5位 42.47 決勝
        阿川 壮太(2) 長府高
6位 42.42 決勝
        福田 悠人(2) 柳井商工高
7位 40.05 決勝
        石原 海渚(1) 防府商工高
8位 38.54 決勝
        藤井 一貴(1) 柳井商工高
9位 37.86 決勝
        友景 哲平(2) 防府商工高
10位 37.31 決勝
        林 翔太郎(1) 聖光高
11位 35.74 決勝
        水津 誠治(2) 萩商工高
12位 35.50 決勝
        村林 功規(2) 防府高
13位 34.61 決勝
        山近 秀樹(2) 下関中等高
14位 34.55 決勝
        松井 翔太(2) 光高
15位 34.08 決勝
        高原 一誠(2) 小野田工高
ランキング
1位 11.71(2.1) 決勝
        先村 若奈(2) 高川学園高
2位 11.87(2.5) 準決勝 1組
        先村 若奈(2) 高川学園高
3位 12.16(3.2) 予選 1組
        先村 若奈(2) 高川学園高
4位 12.31(2.1) 決勝
        坪倉 愛美(2) 豊浦高
5位 12.38(2.1) 準決勝 2組
        坪倉 愛美(2) 豊浦高
6位 12.40(3.3) 予選 2組
        坪倉 愛美(2) 豊浦高
7位 12.64(2.1) 決勝
        秋月 菜那(1) 宇部高
8位 12.66(2.1) 決勝
        久保 瑞乃(1) 西京高
9位 12.71(2.1) 予選 5組
        秋月 菜那(1) 宇部高
10位 12.77(2.1) 予選 5組
        久保 瑞乃(1) 西京高
11位 12.78(1.0) 準決勝 3組
        秋月 菜那(1) 宇部高
12位 12.79(1.0) 準決勝 3組
        久保 瑞乃(1) 西京高
13位 12.93(3.1) 予選 7組
        仲井 楓夏(2) 下関北高
14位 12.95(2.3) 予選 4組
        山口 七愛(1) 下関商高
15位 12.96(2.1) 準決勝 2組
        山口 七愛(1) 下関商高
15位 12.96(2.5) 準決勝 1組
        稲永 茉帆(1) 西京高
17位 12.97(2.5) 準決勝 1組
        田熊 柚(1) 光高
18位 13.01(0.5) 予選 8組
        田熊 柚(1) 光高
19位 13.03(2.1) 決勝
        山口 七愛(1) 下関商高
20位 13.08(0.5) 予選 8組
        佐々木 璃子(2) 山口高
21位 13.09(2.1) 決勝
        稲永 茉帆(1) 西京高
22位 13.10(2.4) 予選 6組
        稲永 茉帆(1) 西京高
23位 13.13(2.1) 決勝
        田熊 柚(1) 光高
24位 13.18(1.0) 準決勝 3組
        佐々木 璃子(2) 山口高
25位 13.23(2.5) 準決勝 1組
        下村 みのり(1) 宇部高専
26位 13.24(2.1) 準決勝 2組
        田中 佑実(1) 誠英高
27位 13.26(2.4) 予選 6組
        田中 佑実(1) 誠英高
28位 13.28(1.0) 準決勝 3組
        仲井 楓夏(2) 下関北高
29位 13.30(3.1) 予選 7組
        下村 みのり(1) 宇部高専
30位 13.31(2.5) 準決勝 1組
        沖田 心愛(2) 聖光高
31位 13.32(3.1) 予選 7組
        荒牧 春那(1) 徳山高
31位 13.32(2.3) 予選 4組
        沖田 心愛(2) 聖光高
33位 13.39(2.1) 準決勝 2組
        荒牧 春那(1) 徳山高
34位 13.45(2.1) 準決勝 2組
        国嶋 彩加(2) 光高
35位 13.48(2.3) 予選 4組
        山本 明佳(1) 南陽工高
36位 13.49(2.1) 準決勝 2組
        桧垣 美結(2) 防府商工高
36位 13.49(2.1) 予選 5組
        国嶋 彩加(2) 光高
38位 13.50(2.2) 予選 3組
        橋本 夢佳(1) 岩国商高
39位 13.52(1.0) 準決勝 3組
        倉本 美咲(1) 豊浦高
40位 13.53(3.2) 予選 1組
        桧垣 美結(2) 防府商工高
40位 13.53(3.3) 予選 2組
        重宗 さくら(1) 誠英高
42位 13.55(2.1) 予選 5組
        秋本 倫加(1) 華陵高
43位 13.56(0.5) 予選 8組
        倉本 美咲(1) 豊浦高
43位 13.56(2.5) 準決勝 1組
        秋本 倫加(1) 華陵高
45位 13.60(2.1) 準決勝 2組
        橋本 夢佳(1) 岩国商高
46位 13.63(2.5) 準決勝 1組
        櫛田 愛衣(1) 宇部鴻城高
47位 13.65(2.2) 予選 3組
        大沢 美咲希(2) 華陵高
48位 13.66(3.1) 予選 7組
        石田 華亜奈(2) 県鴻城高
49位 13.69(3.3) 予選 2組
        沖田 美南(1) 早鞆高
50位 13.74(0.5) 予選 8組
        櫛田 愛衣(1) 宇部鴻城高
51位 13.75(2.1) 準決勝 2組
        沖田 美南(1) 早鞆高
52位 13.76(3.2) 予選 1組
        御手洗 悠未(1) 新南陽高
53位 13.78(1.0) 準決勝 3組
        重宗 さくら(1) 誠英高
54位 13.79(2.4) 予選 6組
        辻 彩花(2) 宇部高
55位 13.87(1.0) 準決勝 3組
        大沢 美咲希(2) 華陵高
56位 13.90(3.3) 予選 2組
        岡田 真侑(1) 下関北高
57位 13.96(3.3) 予選 2組
        松本 莉未(2) 長府高
58位 13.98(1.0) 準決勝 3組
        石田 華亜奈(2) 県鴻城高
59位 14.02(2.1) 予選 5組
        河本 海咲(2) 大津緑洋高
60位 14.09(3.1) 予選 7組
        伊藤 未倖(1) 慶進高
61位 14.16(2.3) 予選 4組
        木村 奈津子(1) 萩高
62位 14.20(3.3) 予選 2組
        三浦 菜月(1) 防府商工高
63位 14.21(2.4) 予選 6組
        小池 鞘茄(2) 田部高
64位 14.31(2.3) 予選 4組
        来栖 若菜(2) 高川学園高
65位 14.37(2.2) 予選 3組
        中村 心音(2) 県鴻城高
65位 14.37(0.5) 予選 8組
        岩村 薫子(1) 徳山高
67位 14.38(0.5) 予選 8組
        中村 真央(1) 下松高
68位 14.41(2.2) 予選 3組
        田上 彩希(2) 防府西高
68位 14.41(2.2) 予選 3組
        吉次 音葉(1) 慶進高
70位 14.42(2.2) 予選 3組
        田原 美月(1) 田部高
71位 14.43(2.4) 予選 6組
        岡村 ひかり(2) 下関西高
72位 14.50(3.1) 予選 7組
        田上 優里(1) 早鞆高
73位 14.54(2.4) 予選 6組
        村田 衣香(1) 宇部鴻城高
74位 14.59(3.3) 予選 2組
        城山 結妃(1) 下関西高
74位 14.59(0.5) 予選 8組
        平本 瑞季(2) 田布施農工高
76位 14.60(3.3) 予選 2組
        萱 歩(2) 防府西高
77位 14.62(2.1) 予選 5組
        桜井 華奈(2) 田布施農工高
78位 14.64(2.3) 予選 4組
        金子 詩歩(2) 山口高
79位 14.75(2.1) 予選 5組
        江藤 愛菜(1) 小野田高
80位 14.81(2.1) 予選 5組
        宗川 聖奈(1) 宇部中央高
81位 14.90(3.2) 予選 1組
        富永 遥(1) 長府高
82位 15.08(3.1) 予選 7組
        坂本 莉華(1) 宇部商高
83位 15.18(2.4) 予選 6組
        川村 姫楓(1) 宇部商高
84位 15.41(3.2) 予選 1組
        川崎 華怜(2) 下松高
85位 15.43(0.5) 予選 8組
        福永 芽依(2) 徳山高専
86位 15.68(2.3) 予選 4組
        重歳 華奈(2) 熊毛南高
87位 15.91(2.2) 予選 3組
        村田 光咲(1) 防府高
88位 16.55(2.3) 予選 4組
        稲田 花凛(1) 防府高
89位 17.29(2.4) 予選 6組
        村田 寿紗(2) 大津緑洋高
ランキング
1位 60.38 決勝
        政田 葉月(2) 宇部高
2位 61.35 決勝
        森宗 愛理(2) 豊浦高
3位 61.87 準決勝 1組
        政田 葉月(2) 宇部高
4位 62.52 予選 2組
        政田 葉月(2) 宇部高
5位 62.54 決勝
        片野 瑠唯(2) 西京高
6位 63.10 準決勝 3組
        片野 瑠唯(2) 西京高
7位 63.60 準決勝 1組
        清水 陽愛(1) 西京高
8位 63.72 予選 1組
        森宗 愛理(2) 豊浦高
9位 63.77 準決勝 2組
        森宗 愛理(2) 豊浦高
10位 63.81 準決勝 3組
        河崎 佳乃(1) 下関中等高
11位 63.86 予選 3組
        片野 瑠唯(2) 西京高
12位 64.00 準決勝 3組
        桧垣 美結(2) 防府商工高
13位 64.05 準決勝 1組
        磯部 梨沙(2) 防府高
14位 64.21 決勝
        藤村 李魅(1) 聖光高
15位 64.33 予選 3組
        桧垣 美結(2) 防府商工高
16位 64.41 予選 5組
        河崎 佳乃(1) 下関中等高
17位 64.80 準決勝 1組
        坂根 海咲(2) 光高
18位 64.83 準決勝 2組
        藤村 李魅(1) 聖光高
19位 65.26 予選 4組
        藤村 李魅(1) 聖光高
20位 65.32 準決勝 3組
        河口 紗妃(1) 下関北高
21位 65.41 予選 6組
        磯部 梨沙(2) 防府高
21位 65.41 予選 6組
        大内 理愛(1) 宇部高
23位 65.47 予選 2組
        清水 陽愛(1) 西京高
24位 65.48 予選 6組
        坂根 海咲(2) 光高
25位 65.56 決勝
        清水 陽愛(1) 西京高
26位 65.59 予選 2組
        西岡 碧菜(1) 早鞆高
27位 65.68 予選 1組
        河口 紗妃(1) 下関北高
28位 65.94 予選 5組
        金田 乃々花(1) 豊浦高
29位 65.98 準決勝 2組
        大内 理愛(1) 宇部高
30位 65.99 予選 3組
        河野 みずき(2) 小野田高
31位 66.09 準決勝 1組
        金田 乃々花(1) 豊浦高
32位 66.13 決勝
        磯部 梨沙(2) 防府高
33位 66.68 決勝
        河崎 佳乃(1) 下関中等高
34位 66.69 決勝
        桧垣 美結(2) 防府商工高
35位 66.73 予選 6組
        中村 真央(1) 下松高
36位 66.78 準決勝 2組
        西岡 碧菜(1) 早鞆高
37位 66.92 予選 5組
        古重 笑愛(1) 宇部中央高
38位 66.93 予選 1組
        河尻 真桜(2) 野田学園高
39位 66.98 準決勝 3組
        河野 みずき(2) 小野田高
40位 67.08 予選 6組
        河野 華鈴(2) 宇部中央高
41位 67.13 準決勝 1組
        川崎 光稀(2) 下関中等高
42位 67.36 準決勝 1組
        中村 真央(1) 下松高
43位 67.50 準決勝 2組
        藤井 南実(2) 光高
44位 67.55 予選 5組
        渡辺 日奈(2) 下関北高
44位 67.55 予選 1組
        城 茉友果(1) 徳山高
46位 67.64 準決勝 2組
        河尻 真桜(2) 野田学園高
46位 67.64 準決勝 2組
        河野 華鈴(2) 宇部中央高
48位 67.71 予選 4組
        藤井 南実(2) 光高
49位 67.73 予選 4組
        川崎 光稀(2) 下関中等高
50位 68.11 予選 2組
        宇都宮 彩花(1) 誠英高
51位 68.22 準決勝 2組
        渡辺 日奈(2) 下関北高
52位 68.23 準決勝 3組
        宇都宮 彩花(1) 誠英高
53位 68.25 予選 4組
        佐々木 未羽(1) 防府西高
54位 68.64 予選 2組
        福谷 凛(1) 野田学園高
55位 68.74 予選 1組
        石田 愛香(1) 小野田高
56位 69.20 準決勝 1組
        佐々木 未羽(1) 防府西高
57位 69.71 予選 6組
        永富 裕菜(1) 田部高
58位 69.73 予選 3組
        高瀬 藍(1) 岩国高
59位 69.75 準決勝 3組
        古重 笑愛(1) 宇部中央高
60位 69.87 準決勝 3組
        城 茉友果(1) 徳山高
60位 69.87 予選 1組
        半田 葵唯(1) 下関南高
62位 70.10 予選 4組
        土井 美結華(1) 岩国高
63位 70.79 予選 2組
        玉川 紗雪(2) 岩国商高
64位 71.14 予選 3組
        片山 小絵(2) 防府高
65位 71.49 予選 2組
        倉橋 志奈(2) 高川学園高
66位 71.52 予選 5組
        岡村 ひかり(2) 下関西高
67位 71.84 予選 3組
        粟屋 紅菜(2) 大津緑洋高
68位 72.11 予選 4組
        川崎 華怜(2) 下松高
69位 72.39 予選 5組
        篠原 綾音(1) 岩国商高
70位 78.99 予選 1組
        山重 和佳那(2) 柳井商工高
ランキング
1位 2.17.73 タイムレース 6組
        神田 青葉(1) 西京高
2位 2.18.22 タイムレース 6組
        政田 葉月(2) 宇部高
3位 2.20.07 タイムレース 6組
        根賀 美沙希(2) 高川学園高
4位 2.23.38 タイムレース 6組
        本田 恵麻(1) 豊浦高
5位 2.24.32 タイムレース 6組
        原田 栞那(2) 宇部鴻城高
6位 2.28.16 タイムレース 1組
        須子 奈津美(1) 山口高
7位 2.29.14 タイムレース 6組
        柏原 実里(1) 光高
8位 2.30.51 タイムレース 6組
        船戸 美羽(1) 徳山高
9位 2.31.92 タイムレース 1組
        寺岡 優花(2) 聖光高
10位 2.32.42 タイムレース 5組
        渡辺 紅李(1) 中村女高
11位 2.32.61 タイムレース 1組
        富永 華澄(1) 防府商工高
12位 2.33.21 タイムレース 1組
        越智 雅(2) 宇部高
13位 2.33.68 タイムレース 6組
        藤田 莉乃(2) 下関中等高
14位 2.34.16 タイムレース 5組
        斎藤 彩葉(1) 下関商高
15位 2.35.47 タイムレース 5組
        土井 美結華(1) 岩国高
16位 2.35.65 タイムレース 4組
        西山 明莉(1) 防府商工高
17位 2.37.32 タイムレース 2組
        河野 鈴音(1) 豊浦高
18位 2.37.58 タイムレース 1組
        大崎 詩(2) 萩高
19位 2.37.78 タイムレース 5組
        東 菜帆(1) 柳井商工高
20位 2.37.84 タイムレース 4組
        河野 華鈴(2) 宇部中央高
21位 2.37.88 タイムレース 6組
        水田 清梨(1) 西京高
22位 2.38.31 タイムレース 5組
        魚谷 実来(2) 下松高
23位 2.38.46 タイムレース 4組
        高来 彩音(2) 徳山高
24位 2.38.60 タイムレース 5組
        江口 留菜(2) 長門高
25位 2.39.56 タイムレース 5組
        森谷 陽(2) 聖光高
26位 2.39.88 タイムレース 3組
        野村 心海(1) 下関中等高
27位 2.40.68 タイムレース 1組
        西山 こと乃(1) 萩高
28位 2.42.43 タイムレース 4組
        松尾 希歩(2) 防府高
29位 2.43.95 タイムレース 2組
        鹿嶋 柚月(1) 華陵高
30位 2.44.15 タイムレース 4組
        宮本 萌加(2) 防府西高
31位 2.44.47 タイムレース 3組
        影山 晴菜(1) 下松高
32位 2.45.11 タイムレース 4組
        中原 鈴菜(2) 防府高
33位 2.46.78 タイムレース 4組
        広兼 あんり(2) 岩国商高
34位 2.46.79 タイムレース 3組
        石田 愛香(1) 小野田高
35位 2.49.66 タイムレース 3組
        重矢 梨里(1) 下関商高
36位 2.50.24 タイムレース 3組
        北山 葉奈(2) 小野田高
37位 2.50.85 タイムレース 3組
        半田 葵唯(1) 下関南高
38位 2.51.74 タイムレース 2組
        有間 心美(1) 周防大島高
39位 2.52.43 タイムレース 3組
        朝枝 成実(2) 山口高
40位 2.52.52 タイムレース 4組
        柳 瑠美(1) 岩国高
41位 2.53.64 タイムレース 3組
        倉木 夕奈(1) 山口中央高
42位 2.54.98 タイムレース 1組
        中島 里衣奈(1) 宇部商高
43位 2.59.60 タイムレース 2組
        茨木 宥依(1) 県鴻城高
44位 3.08.23 タイムレース 2組
        梅下 望愛(1) 慶進高
ランキング
1位 4.38.00 決勝
        佐々木 凛(1) 西京高
2位 4.42.84 決勝
        根賀 美沙希(2) 高川学園高
3位 4.54.45 決勝
        柏原 実里(1) 光高
4位 4.56.32 決勝
        松本 友(2) 豊浦高
5位 4.58.31 予選 2組
        佐々木 凛(1) 西京高
6位 5.02.61 決勝
        藤川 花楓(1) 萩高
7位 5.02.78 予選 1組
        根賀 美沙希(2) 高川学園高
8位 5.03.17 予選 1組
        本田 恵麻(1) 豊浦高
9位 5.03.73 予選 1組
        高木 萌衣(2) 西京高
10位 5.03.93 決勝
        兼清 陽菜(1) 中村女高
11位 5.04.25 予選 1組
        藤川 花楓(1) 萩高
12位 5.04.50 決勝
        本田 恵麻(1) 豊浦高
13位 5.04.81 決勝
        須子 奈津美(1) 山口高
14位 5.05.91 決勝
        大久保 華(1) 聖光高
15位 5.06.21 決勝
        中野 朋恵(1) 岩国高
16位 5.06.52 予選 1組
        徳田 育歩(1) 聖光高
17位 5.06.85 予選 1組
        須子 奈津美(1) 山口高
18位 5.07.61 決勝
        高木 萌衣(2) 西京高
19位 5.11.64 予選 2組
        柏原 実里(1) 光高
20位 5.14.12 予選 3組
        大久保 華(1) 聖光高
21位 5.14.19 予選 3組
        兼清 陽菜(1) 中村女高
22位 5.15.26 決勝
        徳田 育歩(1) 聖光高
23位 5.15.48 予選 3組
        松本 友(2) 豊浦高
24位 5.18.06 予選 3組
        船戸 美羽(1) 徳山高
25位 5.19.59 予選 2組
        越智 雅(2) 宇部高
26位 5.20.33 決勝
        越智 雅(2) 宇部高
27位 5.21.37 予選 2組
        中野 朋恵(1) 岩国高
28位 5.25.09 決勝
        上村 陽色(2) 下関南高
29位 5.25.62 予選 3組
        野村 心海(1) 下関中等高
30位 5.26.90 予選 3組
        上村 陽色(2) 下関南高
31位 5.30.71 予選 1組
        東 菜帆(1) 柳井商工高
32位 5.30.85 予選 2組
        滝 唯那(1) 中村女高
33位 5.33.39 予選 2組
        大村 菜摘(2) 防府高
34位 5.34.85 予選 3組
        斎藤 彩葉(1) 下関商高
35位 5.36.19 予選 2組
        高来 彩音(2) 徳山高
36位 5.39.21 決勝
        野村 心海(1) 下関中等高
37位 5.39.56 予選 1組
        原 汐里(2) 防府高
38位 5.41.86 予選 1組
        柳 瑠美(1) 岩国高
39位 5.46.06 予選 3組
        田中 音々(1) 高水高
40位 5.48.72 予選 2組
        山田 夏希(1) 防府西高
41位 5.49.23 予選 2組
        西村 栄花(1) 柳井商工高
42位 5.54.17 予選 3組
        北山 葉奈(2) 小野田高
43位 5.56.46 予選 1組
        中島 里衣奈(1) 宇部商高
44位 5.56.52 予選 3組
        森田 涼朱(2) 新南陽高
45位 5.57.59 予選 1組
        倉木 夕奈(1) 山口中央高
46位 6.11.19 予選 2組
        長谷川 茜(1) 山口高
47位 6.21.46 予選 1組
        中野 愛美(1) 県鴻城高
ランキング
1位 9.54.93 決勝
        栗本 楓花(1) 高川学園高
2位 10.03.33 決勝
        佐内 瑞希(2) 西京高
3位 10.09.92 決勝
        富岡 一咲(1) 西京高
4位 10.16.24 決勝
        磯崎 あゆみ(2) 高川学園高
5位 10.41.70 決勝
        松本 友(2) 豊浦高
6位 10.48.97 決勝
        清松 梨花(2) 聖光高
7位 10.53.30 決勝
        梅本 空(2) 宇部鴻城高
8位 10.57.26 決勝
        山下 和奏(1) 聖光高
9位 10.59.74 決勝
        藤川 花楓(1) 萩高
10位 11.08.32 決勝
        兼清 陽菜(1) 中村女高
11位 11.20.99 決勝
        上村 陽色(2) 下関南高
12位 11.29.84 決勝
        古田 萌華(2) 徳山高
13位 11.31.20 決勝
        藤富 那奈(1) 豊浦高
14位 12.02.09 決勝
        平川 彩音(1) 防府高
15位 12.33.88 決勝
        森田 涼朱(2) 新南陽高
16位 13.14.54 決勝
        西郷 さくら(1) 山口高
ランキング
1位 63.17 予選 1組
        中村 真琴(3) 光高
2位 67.57 決勝
        手嶋 美羽(2) 西京高
3位 68.15 予選 1組
        手嶋 美羽(2) 西京高
4位 71.23 決勝
        広中 菜乃(1) 山口中央高
5位 71.50 決勝
        山口 瑞樹(2) 下関中等高
6位 72.32 予選 1組
        須子 美緒里(1) 山口高
7位 72.43 予選 1組
        吉田 ゆう(2) 豊浦高
8位 72.44 決勝
        吉田 ゆう(2) 豊浦高
9位 73.00 決勝
        永田 祥恵(2) 豊浦高
10位 73.07 予選 2組
        山口 瑞樹(2) 下関中等高
11位 73.14 決勝
        須子 美緒里(1) 山口高
12位 73.70 予選 3組
        古重 笑愛(1) 宇部中央高
13位 74.11 予選 3組
        永田 祥恵(2) 豊浦高
14位 74.58 決勝
        古重 笑愛(1) 宇部中央高
15位 75.20 予選 1組
        尾海 玲奈(2) 下関商高
16位 75.23 予選 2組
        広中 菜乃(1) 山口中央高
17位 75.58 予選 3組
        形部 かおり(1) 光高
18位 76.41 決勝
        尾海 玲奈(2) 下関商高
19位 78.67 予選 2組
        西田 雪月(2) 長府高
20位 78.96 予選 3組
        好村 藍生(2) 防府高
21位 80.77 予選 2組
        平岡 咲希(1) 宇部高
22位 80.78 予選 3組
        阿部 愛果莉(1) 西京高
23位 83.03 予選 2組
        林 卯月(2) 防府高
24位 86.01 予選 1組
        久保 蒼依(2) 宇部商高
ランキング
1位 26.54.73 決勝
        西山 こと乃(1) 萩高
2位 27.13.91 決勝
        大崎 詩(2) 萩高
3位 29.15.48 決勝
        渡辺 紅李(1) 中村女高
4位 35.08.97 決勝
        伊藤 珂月(1) 中村女高
ランキング
1位 50.55 決勝 2組
       西京高
2位 50.71 予選 1組
       西京高
3位 51.18 決勝 2組
       光高
4位 51.38 予選 3組
       光高
5位 51.90 決勝 2組
       宇部高
6位 52.28 予選 4組
       宇部高
7位 53.08 決勝 1組
       誠英高
8位 53.32 予選 1組
       下関北高
9位 53.34 予選 3組
       岩国高
10位 53.41 決勝 2組
       下関北高
11位 53.47 予選 3組
       早鞆高
12位 53.57 決勝 2組
       早鞆高
13位 54.31 決勝 2組
       岩国高
14位 54.39 予選 3組
       徳山高
15位 54.42 決勝 2組
       徳山高
16位 54.44 予選 2組
       宇部鴻城高
17位 54.53 決勝 2組
       宇部鴻城高
18位 55.13 決勝 1組
       防府西高
19位 55.73 予選 4組
       防府西高
20位 55.97 予選 4組
       誠英高
21位 56.25 予選 2組
       小野田高
22位 56.41 予選 2組
       長府高
22位 56.41 決勝 1組
       長府高
24位 56.50 決勝 1組
       小野田高
25位 57.43 予選 3組
       宇部中央高
26位 57.49 予選 1組
       慶進高
27位 57.67 決勝 1組
       宇部中央高
28位 57.84 予選 2組
       防府高
29位 57.97 決勝 1組
       慶進高
30位 58.65 予選 1組
       岩国商高
31位 58.84 予選 3組
       田部高
32位 59.93 予選 4組
       大津緑洋高
33位 60.05 予選 4組
       宇部商高
ランキング
1位 4.06.55 タイムレース 3組
       豊浦高
2位 4.09.77 タイムレース 3組
       西京高
3位 4.12.58 タイムレース 3組
       宇部高
4位 4.19.20 タイムレース 3組
       光高
5位 4.22.91 タイムレース 1組
       防府商工高
6位 4.24.72 タイムレース 1組
       山口高
7位 4.27.11 タイムレース 2組
       宇部鴻城高
8位 4.27.13 タイムレース 3組
       下関中等高
9位 4.28.15 タイムレース 3組
       下関北高
10位 4.30.64 タイムレース 2組
       早鞆高
11位 4.36.08 タイムレース 1組
       下松高
12位 4.37.44 タイムレース 3組
       岩国高
13位 4.39.40 タイムレース 2組
       宇部中央高
14位 4.42.15 タイムレース 2組
       小野田高
15位 4.58.52 タイムレース 1組
       田部高
ランキング
1位 1.57 決勝
        坂口 果鈴(3) 西京高
2位 1.51 決勝
        岡本 栞里(1) 下関商高
3位 1.48 決勝
        静間 玲奈(2) 豊浦高
3位 1.48 決勝
        江本 安佳哩(2) 下松高
5位 1.45 決勝
        鍋山 侑花(2) 慶進高
6位 1.35 決勝
        西村 萌衣(2) 高川学園高
6位 1.35 決勝
        藤井 沙里奈(1) 西京高
8位 1.30 決勝
        中村 心音(2) 県鴻城高
ランキング
1位 2.90 決勝
        山本 明佳(1) 南陽工高
ランキング
1位 5.37(3.0) 決勝
        山口 七愛(1) 下関商高
2位 5.31(0.0) 決勝
        森宗 愛理(2) 豊浦高
3位 5.23(1.2) 決勝
        浦島 有生(3) 豊浦高
3位 5.23(1.4) 決勝
        森重 姫良(1) 西京高
5位 5.02(1.2) 決勝
        井町 朱花(2) 萩高
6位 4.92(3.5) 決勝
        末広 由奈(2) 誠英高
7位 4.90(2.6) 決勝
        山田 莉音菜(1) 防府西高
8位 4.77(2.2) 決勝
        阪本 明希(1) 誠英高
9位 4.76(1.6) 決勝
        江本 安佳哩(2) 下松高
10位 4.69(1.4) 決勝
        住吉 由羽(2) 岩国高
11位 4.65(1.5) 決勝
        河口 真妃(1) 下関北高
12位 4.64(1.0) 決勝
        沖田 美南(1) 早鞆高
13位 4.53(1.5) 決勝
        国嶋 彩加(2) 光高
14位 4.50(0.7) 決勝
        高場 柚奈(2) 下関南高
ランキング
1位 11.10(2.3) 決勝
        浜田 美幸(3) 下関商高
ランキング
1位 31.57 決勝
        馬嶋 鞠花(2) 聖光高
2位 27.36 決勝
        佐野 和美(2) 光高
3位 27.16 決勝
        神崎 美妃(2) 西京高
4位 26.01 決勝
        林 結衣(2) 下関中等高
5位 24.93 決勝
        高橋 椛(1) 長門高
6位 23.66 決勝
        田端 胡春(2) 豊浦高
7位 23.29 決勝
        川上 香音(2) 防府西高
8位 23.04 決勝
        縄田 妃奈(2) 防府高
9位 22.57 決勝
        秋川 碧(1) 長府高
10位 21.75 決勝
        落合 風鈴(1) 宇部西高
11位 21.00 決勝
        三井 綾乃(2) 西京高
12位 20.93 決勝
        高木 千穂(1) 宇部西高
13位 20.68 決勝
        市瀬 愛莉(2) 防府西高
14位 19.32 決勝
        河村 希(1) 宇部鴻城高
15位 18.97 決勝
        三輪 安寿美(1) 小野田高
16位 18.92 決勝
        釜谷 若奈(1) 山口中央高
17位 18.79 決勝
        松本 星音(2) 岩国商高
18位 18.67 決勝
        勝田 ちひろ(2) 柳井商工高
19位 18.33 決勝
        中谷 美紀(2) 防府高
20位 18.13 決勝
        中野 今日佳(1) 聖光高
ランキング
1位 34.54 決勝
        野村 碧衣(2) 田部高
2位 25.57 決勝
        馬嶋 鞠花(2) 聖光高
3位 25.44 決勝
        秋里 はな花(1) 田部高
4位 24.83 決勝
        佐野 和美(2) 光高
5位 24.71 決勝
        三輪 安寿美(1) 小野田高
6位 23.07 決勝
        落合 風鈴(1) 宇部西高
ランキング
1位 38.59 決勝
        山下 南(3) 防府高
2位 33.53 決勝
        大畠 夢(2) 宇部鴻城高
3位 32.82 決勝
        田端 胡春(2) 豊浦高
4位 32.73 決勝
        大坂 緋乃(2) 長門高
5位 29.06 決勝
        林 結衣(2) 下関中等高
6位 27.33 決勝
        城市 野乃(2) 岩国商高
7位 25.17 決勝
        安達 向日葵(1) 周防大島高
8位 24.79 決勝
        中野 桜(2) 宇部商高
9位 23.10 決勝
        嶋元 釉葉(2) 岩国商高
10位 22.43 決勝
        松本 莉未(2) 長府高
11位 21.87 決勝
        佐々木 夢歩(1) 早鞆高
12位 20.50 決勝
        政元 千絢(1) 高水高
13位 20.48 決勝
        重歳 華奈(2) 熊毛南高
14位 20.31 決勝
        高木 千穂(1) 宇部西高
15位 20.01 決勝
        宮本 妃菜(2) 厚狭高

コメント