奈良県高校ユース陸上2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
東北
石巻地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

奈良県高校ユース陸上

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技場(ロートフィールド奈良)
開催日:2022年8月19日

予選【高1】 1組 (-1.6)
1位 11.67 岡田 智志(1) 奈良学園高
2位 12.25 友安 皐舜(1) 西大和学園高
3位 12.43 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
4位 12.69 巽 皓雅(1) 天理高
5位 13.63 吉田 彩人(1) 桜井高
 DNS 中沢 健太郎(1) 奈良商工高
 DNS 山岡 寛太(1) 五條高
 DNS 土江 恒輝(1) 橿原高
予選【高1】 2組 (-1.9)
1位 11.83 木村 公響(1) 王寺工高
2位 11.96 井戸畑 想太(1) 奈良高
3位 12.03 竹内 芳樹(1) 奈良育英高
4位 12.45 藤川 颯太(1) 香芝高
5位 12.90 両井口 輝(1) 高円芸術高
 DNS 大久保 翔太(1) 智辯学園高
 DNS 乾 琉泉斗(1) 生駒高
 DNS 木的 祐真(1) 県立商高
予選【高1】 3組 (-0.8)
1位 11.68 原 駿翔(1) 奈良育英高
2位 11.87 長谷川 優斗(1) 奈良大附属高
3位 12.01 青柳 颯(1) 法隆寺国際高
4位 12.31 西村 大和(1) 五條高
5位 12.32 福嶋 大陸(1) 畝傍高
6位 12.42 鶴田 哲平(1) 香芝高
7位 12.64 宮本 知隆(1) 奈良学園高
8位 12.65 河内 柊保(1) 西和清陵高
予選【高1】 4組 (-2.9)
1位 11.72 服部 蓮太郎(1) 郡山高
2位 12.14 中川 蹴来(1) 橿原高
3位 12.16 五味 健浩(1) 畝傍高
4位 12.34 髙木 優斗(1) 高田高
5位 12.49 岡田 飛雄馬(1) 磯城野高
6位 12.71 柳谷 昌輝(1) 高取国際高
7位 13.65 柳瀬 音斗(1) 十津川高
 DNS 松原 佑晴(1) 天理高
予選【高1】 5組 (-1.9)
1位 11.79 沖倉 伊吹(1) 奈良高
2位 12.20 鳥浜 友貴(1) 帝塚山高
3位 12.29 佐伯 彰仁(1) 奈良北高
4位 12.50 澤井 翔和(1) 高田商高
5位 12.69 米山 勇人(1) 奈良大附属高
6位 13.56 枡谷 爽明(1) 奈良南高
7位 13.61 澤西 和太郎(1) 東大寺学園高
 DNS 片岡 真人(1) 桜井高
予選【高1】 6組 (-1.6)
1位 11.75 岡橋 悠太(1) 添上高
2位 11.83 山下 航輝(1) 帝塚山高
3位 11.98 長野 董也(1) 王寺工高
4位 12.34 北垣 空輝(1) 高田商高
5位 12.65 中山 楓雅(1) 高取国際高
6位 13.17 林 龍乃介(1) 大和広陵高
 DNS 榊原 晄太郎(1) 法隆寺国際高
 DNS 中村 昊磨(1) 高円芸術高
予選【高1】 7組 (-0.4)
1位 11.88 川邉 翔太(1) 添上高
2位 11.95 髙橋 颯(1) 生駒高
3位 12.00 辻 海翔(1) 奈良北高
4位 12.08 西 秀斗(1) 西和清陵高
5位 12.49 鳥取 俊太(1) 青翔高
6位 13.19 郷出 大輝(1) 十津川高
7位 14.02 掛橋 羅己(1) 県立商高
 DNS 戸津 春舞(1) 一条高
予選【高1】 8組 (-1.0)
1位 11.68 岡本 大輝(1) 高田高
2位 11.84 松山 幸樹(1) 奈良商工高
3位 12.20 内山 陽文(1) 西大和学園高
4位 12.33 田中 基暉(1) 宇陀高
5位 12.40 黒松 慶斗(1) 東大寺学園高
6位 12.47 辻 和希(1) 郡山高
7位 13.54 三須磨 紘太(1) 一条高
 DSQ 田中 汰樹(1) 大和広陵高
決勝【高1】 (1.8)
1位 11.19 原 駿翔(1) 奈良育英高
2位 11.31 岡本 大輝(1) 高田高
3位 11.36 服部 蓮太郎(1) 郡山高
4位 11.39 岡田 智志(1) 奈良学園高
5位 11.40 沖倉 伊吹(1) 奈良高
6位 11.48 岡橋 悠太(1) 添上高
7位 11.53 木村 公響(1) 王寺工高
8位 11.60 山下 航輝(1) 帝塚山高
予選【高2】 1組 (-0.8)
1位 11.10 冨田 雅晴(2) 奈良高
2位 11.87 米田 拓生(2) 郡山高
3位 11.94 蓑田 琉偉(2) 奈良南高
4位 12.19 柳澤 和(2) 高田高
5位 12.23 和田 心良(2) 天理高
6位 12.33 瀧本 伊吹(2) 十津川高
 DNS 福田 藍生(2) 畝傍高
予選【高2】 2組 (-1.2)
1位 11.28 松井 勇翔(2) 奈良育英高
2位 11.61 辻井 佑弥(2) 奈良商工高
3位 12.18 岡田 航弥(2) 奈良大附属高
4位 12.27 森 悠斗(2) 奈良学園高
5位 12.34 仲田 隼人(2) 高田高
6位 12.44 板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
7位 12.63 梶本 和年(2) 天理高
予選【高2】 3組 (-2.2)
1位 11.40 土屋 凜太朗(2) 法隆寺国際高
2位 11.93 原本 息吹(2) 生駒高
3位 11.94 大内 天翔(2) 郡山高
4位 12.44 岩本 優太(2) 橿原高
5位 12.46 中 飛龍翔(2) 高円芸術高
6位 12.51 本川 浬(2) 奈良北高
7位 14.20 森下 諏音(2) 榛生昇陽高
8位 14.36 林 聖矢(2) 御所実高
予選【高2】 4組 (-1.6)
1位 11.29 魚谷 未徠(2) 高田商高
2位 11.61 森口 翔太(2) 一条高
3位 12.15 梅本 幹斗(2) 高取国際高
4位 12.30 千葉 翔(2) 十津川高
5位 12.49 澤邊 風雅(2) 奈良大附属高
6位 12.61 吉川 太規(2) 五條高
 DNS 小西 蓮(2) 桜井高
予選【高2】 5組 (-2.6)
1位 11.36 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
2位 12.07 濱田 新大(2) 奈良北高
3位 12.18 吉田 峻太(2) 橿原高
4位 12.28 三宅 雅樹(2) 高取国際高
5位 13.03 真部 裕輝(2) 高円芸術高
 DNS 髙井 建太朗(2) 帝塚山高
 DNS 石崎 舜大(2) 桜井高
予選【高2】 6組 (-1.5)
1位 11.28 宮下 由依人(2) 西大和学園高
2位 11.75 中川 隼(2) 生駒高
3位 11.86 小関 唯人(2) 添上高
4位 12.50 上山 巧暉(2) 香芝高
5位 13.18 渡邉 優弥(2) 奈良商工高
 DNS 森川 翔太(2) 大和広陵高
 DNS 新井 雄斗(2) 畝傍高
予選【高2】 7組 (-1.8)
1位 11.36 尾上 倖大(2) 五條高
2位 11.42 吉田 伊織(2) 西大和学園高
3位 12.92 今西 柊憂(2) 県立商高
4位 13.27 松本 虎士(2) 榛生昇陽高
 DSQ 上住 武大(2) 高田商高
 DNS 前薗 一稀(2) 王寺工高
 DNS 髙橋 一平(2) 奈良高
 DNS 亀井 周(2) 磯城野高
決勝【高2】 (-2.1)
1位 10.93 冨田 雅晴(2) 奈良高
2位 11.21 魚谷 未徠(2) 高田商高
3位 11.22 宮下 由依人(2) 西大和学園高
4位 11.23 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
5位 11.30 尾上 倖大(2) 五條高
6位 11.38 松井 勇翔(2) 奈良育英高
7位 11.39 吉田 伊織(2) 西大和学園高
8位 11.43 土屋 凜太朗(2) 法隆寺国際高
予選【高1】 1組 (-0.6)
1位 23.43 土井 貫永(1) 添上高
2位 23.93 長谷川 優斗(1) 奈良大附属高
3位 24.24 玉置 怜(1) 橿原高
4位 25.35 藤川 颯太(1) 香芝高
 DNS 日根野谷 巧(1) 西大和学園高
 DNS 林 龍乃介(1) 大和広陵高
 DNS 木的 祐真(1) 県立商高
予選【高1】 2組 (0.0)
1位 23.29 山岡 寛太(1) 五條高
2位 24.58 髙木 優斗(1) 高田高
3位 24.74 乾 勇也(1) 天理高
4位 27.54 梅木 優介(1) 西和清陵高
5位 28.60 松本 仁(1) 桜井高
 DNS 辰田 翔吾(1) 高田商高
 DNS 田中 汰樹(1) 大和広陵高
 DNS 菊池 陽翔(1) 橿原高
予選【高1】 3組 (-0.8)
1位 23.55 原 駿翔(1) 奈良育英高
2位 24.34 松山 幸樹(1) 奈良商工高
3位 24.40 人見 陽己(1) 奈良北高
4位 25.54 田中 基暉(1) 宇陀高
5位 25.60 羽賀 篤(1) 西大和学園高
6位 25.71 河内 柊保(1) 西和清陵高
7位 26.98 枡谷 爽明(1) 奈良南高
予選【高1】 4組 (-1.4)
1位 23.49 川邉 翔太(1) 添上高
2位 24.75 髙橋 颯(1) 生駒高
3位 24.85 鎌田 和久(1) 桜井高
4位 24.96 吉田 侑右(1) 五條高
5位 27.01 稲田 成(1) 畝傍高
6位 27.28 井前 空愛(1) 高取国際高
 DNS 北垣 空輝(1) 高田商高
予選【高1】 5組 (-1.9)
1位 23.46 服部 蓮太郎(1) 郡山高
2位 23.57 岡田 智志(1) 奈良学園高
3位 25.22 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
4位 25.61 柴田 琉央(1) 畝傍高
5位 25.61 大門 令椰(1) 高取国際高
6位 27.71 西村 航汰(1) 法隆寺国際高
7位 27.80 巽 悠祇(1) 奈良大附属高
予選【高1】 6組 (-2.0)
1位 23.66 三谷 怜央(1) 奈良北高
2位 23.99 大塚 陽生(1) 郡山高
3位 24.24 赤星 翔真(1) 香芝高
4位 24.53 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
5位 25.71 鳥取 俊太(1) 青翔高
6位 26.88 太田 崚映(1) 東大寺学園高
7位 27.35 郷出 大輝(1) 十津川高
予選【高1】 7組 (0.0)
1位 23.29 岡本 大輝(1) 高田高
2位 23.48 冨永 康太(1) 生駒高
3位 24.10 青柳 颯(1) 法隆寺国際高
4位 24.19 吉村 陽(1) 奈良育英高
5位 25.33 三重野 華翔(1) 帝塚山高
6位 27.45 澤西 和太郎(1) 東大寺学園高
7位 28.24 飯田 陽翔(1) 王寺工高
決勝【高1】 (-1.9)
1位 23.23 土井 貫永(1) 添上高
2位 23.30 原 駿翔(1) 奈良育英高
3位 23.32 山岡 寛太(1) 五條高
4位 23.32 岡本 大輝(1) 高田高
5位 23.50 岡田 智志(1) 奈良学園高
6位 23.50 服部 蓮太郎(1) 郡山高
7位 23.59 川邉 翔太(1) 添上高
 DNS 冨永 康太(1) 生駒高
予選【高2】 1組 (-2.7)
1位 23.38 濱口 亮太(2) 奈良育英高
2位 23.66 辻井 佑弥(2) 奈良商工高
3位 24.77 中村 颯希(2) 西大和学園高
4位 25.13 柳澤 和(2) 高田高
5位 27.20 柿澤 哲太(2) 奈良北高
 DNS 新井 雄斗(2) 畝傍高
 DNS 髙橋 一平(2) 奈良高
予選【高2】 2組 (1.8)
1位 22.80 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
2位 23.44 森口 翔太(2) 一条高
3位 24.88 堀 晴貴(2) 橿原高
4位 25.70 鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
 DNS 河村 幸明(2) 高田商高
 DNS 福田 藍生(2) 畝傍高
 DNS 石崎 舜大(2) 桜井高
予選【高2】 3組 (-1.9)
1位 22.83 冨田 雅晴(2) 奈良高
2位 22.90 尾上 倖大(2) 五條高
3位 23.69 米田 拓生(2) 郡山高
4位 24.06 駒井 翔星(2) 法隆寺国際高
5位 25.81 板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
6位 27.67 西辻 響(2) 奈良商工高
 DNS 小林 慶幸(2) 天理高
予選【高2】 4組 (-2.1)
1位 22.72 魚谷 未徠(2) 高田商高
2位 22.77 土屋 凜太朗(2) 法隆寺国際高
3位 23.47 髙井 建太朗(2) 帝塚山高
4位 23.84 小西 蓮(2) 桜井高
5位 25.05 仲田 隼人(2) 高田高
6位 27.35 松本 虎士(2) 榛生昇陽高
7位 29.26 林 聖矢(2) 御所実高
予選【高2】 5組 (1.3)
1位 22.86 南 勇成(2) 添上高
2位 23.17 大内 天翔(2) 郡山高
3位 24.17 前薗 一稀(2) 王寺工高
4位 24.39 櫻澤 魁(2) 生駒高
5位 24.49 堀内 泰輔(2) 天理高
6位 24.63 三宅 雅樹(2) 高取国際高
7位 26.64 冬木 将真(2) 県立商高
 DNS 中西 龍司(2) 五條高
予選【高2】 6組 (2.5)
1位 22.63 西川 諒(2) 西大和学園高
2位 23.25 中川 隼(2) 生駒高
3位 23.29 小関 唯人(2) 添上高
4位 24.77 森 悠斗(2) 奈良学園高
5位 24.84 上山 巧暉(2) 香芝高
6位 25.33 安藤 大喜(2) 奈良北高
7位 26.49 西出 将也(2) 県立商高
 DNS 西本 清志郎(2) 橿原高
決勝【高2】 (-0.5)
1位 21.90 冨田 雅晴(2) 奈良高
2位 22.21 魚谷 未徠(2) 高田商高
3位 22.38 松宮 武蔵(2) 奈良育英高
4位 22.46 西川 諒(2) 西大和学園高
5位 22.51 尾上 倖大(2) 五條高
6位 22.79 南 勇成(2) 添上高
7位 22.89 土屋 凜太朗(2) 法隆寺国際高
8位 23.19 大内 天翔(2) 郡山高
予選【高1】 1組
1位 53.58 岡橋 虎之介(1) 橿原高
2位 55.27 片岡 真人(1) 桜井高
3位 55.47 坂下 紘太(1) 東大寺学園高
4位 55.78 大塚 陽生(1) 郡山高
5位 59.31 川口 浩希(1) 香芝高
6位 61.20 中矢 大翔(1) 奈良育英高
予選【高1】 2組
1位 53.66 北山 樹(1) 東大寺学園高
2位 54.25 冨永 康太(1) 生駒高
3位 56.02 熊本 健太(1) 桜井高
4位 59.10 柏原 宗斗(1) 香芝高
5位 61.62 梅木 優介(1) 西和清陵高
6位 62.48 佐々木 建人(1) 郡山高
予選【高1】 3組
1位 53.10 木村 公響(1) 王寺工高
2位 55.70 竹内 芳樹(1) 奈良育英高
3位 55.75 岡本 泰地(1) 奈良大附属高
4位 58.39 稲田 成(1) 畝傍高
5位 60.72 吉田 悠玖(1) 大和広陵高
 DNS 西村 大和(1) 五條高
 DNS 中村 昊太朗(1) 高田高
予選【高1】 4組
1位 54.98 土井 貫永(1) 添上高
2位 55.99 藤田 瞬(1) 橿原高
3位 56.05 滝森 誠大(1) 畝傍高
4位 58.21 尾﨑 天晴(1) 高田高
5位 61.54 和田 捺來(1) 五條高
 DNS 赤澤 太一(1) 帝塚山高
決勝【高1】
1位 48.87 岡橋 虎之介(1) 橿原高
2位 50.26 木村 公響(1) 王寺工高
3位 51.89 冨永 康太(1) 生駒高
4位 51.98 土井 貫永(1) 添上高
5位 53.70 北山 樹(1) 東大寺学園高
6位 54.52 坂下 紘太(1) 東大寺学園高
7位 56.88 片岡 真人(1) 桜井高
8位 57.33 竹内 芳樹(1) 奈良育英高
予選【高2】 1組
1位 52.56 釜野 将希(2) 生駒高
2位 52.68 岩田 凜太郎(2) 添上高
3位 55.63 嶋岡 滉祐(2) 郡山高
4位 56.14 五味 弘騎(2) 西大和学園高
5位 58.09 岩本 陸(2) 畝傍高
6位 58.13 吉川 太規(2) 五條高
7位 59.78 今西 柊憂(2) 県立商高
 DNS 佐伯 和哉(2) 奈良高
予選【高2】 2組
1位 52.56 井上 大誠(2) 智辯カレッジ高
2位 52.59 南 勇成(2) 添上高
3位 53.91 長谷川 翔太(2) 桜井高
4位 53.94 岡田 航弥(2) 奈良大附属高
5位 55.98 北岡 泰斗(2) 高田高
6位 59.42 川邊 煌希(2) 県立商高
7位 66.76 上嶋 晃大(2) 高田商高
予選【高2】 3組
1位 53.06 天羽 蓮(2) 奈良育英高
2位 53.19 駒井 翔星(2) 法隆寺国際高
3位 55.06 岩井 陽哉(2) 奈良商工高
4位 55.17 山中 虎牙(2) 大和広陵高
5位 55.61 高嶋 裕志(2) 五條高
6位 57.77 柳原 謙三朗(2) 高田商高
 DNS 鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
予選【高2】 4組
1位 53.09 湊 大智(2) 畝傍高
2位 53.99 生駒 大智(2) 奈良育英高
3位 54.93 柏本 睦貴(2) 生駒高
4位 59.28 原口 昴輝(2) 郡山高
5位 61.93 古清水 海斗(2) 西大和学園高
 DNS 文 世仁(2) 帝塚山高
 DNS 嶋越 悠真(2) 橿原高
 DNS 藤山 太地(2) 桜井高
決勝【高2】
1位 50.00 天羽 蓮(2) 奈良育英高
2位 50.00 南 勇成(2) 添上高
3位 51.03 釜野 将希(2) 生駒高
4位 51.52 岩田 凜太郎(2) 添上高
5位 51.69 井上 大誠(2) 智辯カレッジ高
6位 53.77 長谷川 翔太(2) 桜井高
7位 54.16 駒井 翔星(2) 法隆寺国際高
 DNS 湊 大智(2) 畝傍高
予選【高1】 1組
1位 2.08.23 杉本 歩仁(1) 畝傍高
2位 2.08.29 山本 麟太郎(1) 一条高
3位 2.11.91 岡本 泰地(1) 奈良大附属高
4位 2.17.02 山本 優斗(1) 添上高
5位 2.25.89 早川 諒(1) 大和広陵高
 DNS 西岳 大和(1) 郡山高
 DNS 西岡 伸泰(1) 帝塚山高
予選【高1】 2組
1位 2.07.07 澤田 栞和(1) 一条高
2位 2.07.61 駒井 聡一郎(1) 生駒高
3位 2.09.29 藤原 歩(1) 奈良育英高
4位 2.11.63 田中 大智(1) 高田高
5位 2.15.10 井川 拓(1) 聖心学園高
6位 2.21.38 卯川 章斗(1) 法隆寺国際高
7位 2.24.75 山口 稜(1) 奈良学園高
予選【高1】 3組
1位 2.07.36 瀨川 泰輝(1) 畝傍高
2位 2.09.21 門長 佑樹(1) 奈良高
3位 2.20.72 中西 泰之(1) 桜井高
4位 2.21.02 西 力斗(1) 郡山高
5位 2.30.49 西岡 孝泰(1) 東大寺学園高
 DNS 赤星 翔真(1) 香芝高
 DNS 中本 勇輝(1) 五條高
予選【高1】 4組
1位 2.06.45 山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高
2位 2.09.31 小森 慶人(1) 帝塚山高
3位 2.09.54 坂下 紘太(1) 東大寺学園高
4位 2.13.93 寺下 遥都(1) 高取国際高
5位 2.19.00 熊本 健太(1) 桜井高
6位 2.30.25 東野 太陽(1) 聖心学園高
 DNS 田口 暖(1) 五條高
決勝【高1】
1位 2.03.75 山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高
2位 2.04.39 駒井 聡一郎(1) 生駒高
3位 2.04.62 門長 佑樹(1) 奈良高
4位 2.05.10 山本 麟太郎(1) 一条高
5位 2.07.75 澤田 栞和(1) 一条高
6位 2.08.13 瀨川 泰輝(1) 畝傍高
7位 2.13.32 杉本 歩仁(1) 畝傍高
8位 2.13.36 藤原 歩(1) 奈良育英高
予選【高2】 1組
1位 2.02.60 井上 大誠(2) 智辯カレッジ高
2位 2.02.70 松元 奏翔(2) 添上高
3位 2.03.64 清水 詩文(2) 生駒高
4位 2.05.51 岡田 健祐(2) 奈良高
5位 2.15.39 原口 昴輝(2) 郡山高
6位 2.16.11 栃谷 篤哉(2) 西大和学園高
7位 2.24.72 西崎 颯一郎(2) 高田高
予選【高2】 2組
1位 2.06.98 松本 陸杜(2) 生駒高
2位 2.09.08 生駒 大智(2) 奈良育英高
3位 2.11.55 佐伯 和哉(2) 奈良高
4位 2.14.34 伊藤 悠斗(2) 二階堂高
5位 2.24.22 岩本 陸(2) 畝傍高
 DNS 嶋越 悠真(2) 橿原高
予選【高2】 3組
1位 2.00.58 福田 海未(2) 智辯カレッジ高
2位 2.02.03 宮島 大地(2) 智辯学園高
3位 2.05.83 常友 秀太(2) 高田高
4位 2.10.00 中村 希望(2) 高取国際高
5位 2.10.40 田渋 蒼大(2) 高円芸術高
6位 2.18.55 近藤 遼岳(2) 郡山高
 DNS 横谷 友紀(2) 奈良学園高
予選【高2】 4組
1位 2.01.60 清原 尚(2) 一条高
2位 2.01.85 落合 勇斗(2) 橿原高
3位 2.02.89 高嶋 裕志(2) 五條高
4位 2.07.15 田中 公一朗(2) 畝傍高
5位 2.16.20 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
 DNS 北村 一真(2) 西大和学園高
決勝【高2】
1位 1.57.96 福田 海未(2) 智辯カレッジ高
2位 2.00.10 清原 尚(2) 一条高
3位 2.00.64 井上 大誠(2) 智辯カレッジ高
4位 2.01.49 宮島 大地(2) 智辯学園高
5位 2.06.41 落合 勇斗(2) 橿原高
6位 2.07.46 清水 詩文(2) 生駒高
7位 2.10.94 高嶋 裕志(2) 五條高
8位 2.11.97 松元 奏翔(2) 添上高
予選【高1】 1組
1位 4.31.38 戎野 太陽(1) 畝傍高
2位 4.31.48 澤田 栞和(1) 一条高
3位 4.32.06 駒井 聡一郎(1) 生駒高
4位 4.32.76 山本 航希(1) 奈良育英高
5位 4.41.71 島田 一輝(1) 五條高
6位 4.49.06 吉川 皓真(1) 橿原高
7位 4.55.92 東野 太陽(1) 聖心学園高
8位 4.58.01 早川 諒(1) 大和広陵高
9位 4.58.03 中西 泰之(1) 桜井高
10位 5.06.14 西村 智遥(1) 高取国際高
11位 5.17.13 外薗 裕来(1) 高田高
 DNS 和田 真幸(1) 王寺工高
予選【高1】 2組
1位 4.30.19 白波瀬 俊(1) 郡山高
2位 4.30.23 和田 拓真(1) 智辯カレッジ高
3位 4.36.64 松本 侑樹(1) 奈良高
4位 4.37.77 金子 誠ノ介(1) 東大寺学園高
5位 4.45.45 村井 心(1) 五條高
6位 4.50.90 中村 満(1) 帝塚山高
7位 4.55.21 芦髙 隼人(1) 橿原高
8位 5.09.39 卯川 章斗(1) 法隆寺国際高
9位 5.16.45 堂浦 蓮(1) 県立商高
10位 5.21.46 千﨑 旭(1) 一条高
 DNS 羽生 孝幸(1) 香芝高
 DNS 丸瀬 伐折羅(1) 王寺工高
予選【高1】 3組
1位 4.32.75 山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高
2位 4.32.87 奥田 颯太(1) 奈良育英高
3位 4.35.22 寺下 遥都(1) 高取国際高
4位 4.39.86 田中 大智(1) 高田高
5位 4.41.05 川本 蓮太郎(1) 畝傍高
6位 4.42.52 足立 圭悟(1) 東大寺学園高
7位 4.44.45 山本 優斗(1) 添上高
8位 4.54.96 名取 陽樹(1) 奈良高
9位 4.57.22 長野 壮汰(1) 郡山高
10位 5.01.51 上田 和弥(1) 大和広陵高
 DNS 山口 稜(1) 奈良学園高
決勝【高1】
1位 4.06.20 和田 拓真(1) 智辯カレッジ高
2位 4.11.98 山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高
3位 4.14.24 白波瀬 俊(1) 郡山高
4位 4.16.29 戎野 太陽(1) 畝傍高
5位 4.18.24 山本 航希(1) 奈良育英高
6位 4.22.66 澤田 栞和(1) 一条高
7位 4.26.69 駒井 聡一郎(1) 生駒高
8位 4.28.27 奥田 颯太(1) 奈良育英高
9位 4.36.24 寺下 遥都(1) 高取国際高
10位 4.36.50 松本 侑樹(1) 奈良高
11位 4.37.97 足立 圭悟(1) 東大寺学園高
12位 4.38.19 川本 蓮太郎(1) 畝傍高
13位 4.40.36 田中 大智(1) 高田高
14位 4.42.46 金子 誠ノ介(1) 東大寺学園高
15位 4.42.85 島田 一輝(1) 五條高
予選【高2】 1組
1位 4.17.70 柏木 優希(2) 智辯カレッジ高
2位 4.18.69 松尾 侍弦(2) 奈良育英高
3位 4.19.38 藤田 一誓(2) 添上高
4位 4.19.67 常友 秀太(2) 高田高
5位 4.19.79 宮島 大地(2) 智辯学園高
6位 4.19.87 竹原 裕太(2) 一条高
7位 4.19.90 高嶋 亮祐(2) 橿原高
8位 4.24.17 北林 誠康(2) 奈良高
9位 4.32.11 中村 希望(2) 高取国際高
10位 4.34.15 今井 響生(2) 郡山高
11位 4.34.59 友田 草詩(2) 畝傍高
12位 4.39.16 伊藤 悠斗(2) 二階堂高
13位 4.40.75 片山 拓司(2) 生駒高
14位 5.01.62 吉田 朝陽(2) 青翔高
 DNS 吉本 祐真(2) 西大和学園高
予選【高2】 2組
1位 4.19.11 福田 海未(2) 智辯カレッジ高
2位 4.19.52 松元 奏翔(2) 添上高
3位 4.19.56 岩本 侑士(2) 奈良高
4位 4.21.71 髙橋 健太(2) 桜井高
5位 4.22.62 樋口 夢叶(2) 郡山高
6位 4.28.83 金尾 優生(2) 西大和学園高
7位 4.32.45 平田 侃大(2) 生駒高
8位 4.35.20 山本 理人(2) 高田高
9位 4.43.13 東條 匠真(2) 橿原高
10位 4.44.56 木嶋 斗弥(2) 王寺工高
11位 5.12.09 中野 達也(2) 畝傍高
12位 5.40.73 上原 瑞生(2) 香芝高
 DNS 北郷 真爽(2) 奈良商工高
 DNS 清原 尚(2) 一条高
 DNS 仁科 拓磨(2) 高田商高
 DNS 葛城 渚(2) 奈良育英高
決勝【高2】
1位 3.57.56 松尾 侍弦(2) 奈良育英高
2位 4.00.13 柏木 優希(2) 智辯カレッジ高
3位 4.02.13 福田 海未(2) 智辯カレッジ高
4位 4.10.94 藤田 一誓(2) 添上高
5位 4.14.05 宮島 大地(2) 智辯学園高
6位 4.14.76 岩本 侑士(2) 奈良高
7位 4.19.48 常友 秀太(2) 高田高
8位 4.21.26 金尾 優生(2) 西大和学園高
9位 4.22.55 松元 奏翔(2) 添上高
10位 4.24.65 髙橋 健太(2) 桜井高
11位 4.28.93 竹原 裕太(2) 一条高
12位 4.31.13 北林 誠康(2) 奈良高
13位 4.34.22 高嶋 亮祐(2) 橿原高
14位 4.38.76 樋口 夢叶(2) 郡山高
15位 4.43.94 中村 希望(2) 高取国際高
決勝【高1】
1位 15.36.32 和田 拓真(1) 智辯カレッジ高
2位 16.41.53 南 月人(1) 智辯カレッジ高
3位 16.44.82 奥田 颯太(1) 奈良育英高
4位 17.40.51 米田 有佑(1) 奈良高
5位 17.58.85 足立 圭悟(1) 東大寺学園高
6位 17.59.60 藤田 颯斗(1) 奈良育英高
7位 18.09.50 福井 和磨(1) 橿原高
8位 18.15.23 西川 蒼一郎(1) 高田高
9位 18.21.13 松田 航太(1) 畝傍高
10位 18.22.82 松本 雄大(1) 奈良高
11位 18.52.80 村井 心(1) 五條高
12位 19.14.87 佐々木 龍翔(1) 畝傍高
 DSQ 上田 和弥(1) 大和広陵高
 DSQ 北村 珀斗(1) 添上高
 DSQ 外薗 裕来(1) 高田高
 DNS 福田 宗太(1) 生駒高
 DNS 千﨑 旭(1) 一条高
 DNS 井上 慶太(1) 東大寺学園高
決勝【高2】
1位 15.04.05 松尾 侍弦(2) 奈良育英高
2位 15.07.69 柏木 優希(2) 智辯カレッジ高
3位 15.50.11 川嶋 望叶(2) 智辯カレッジ高
4位 16.30.84 野間 貴浩(2) 生駒高
5位 16.37.26 岩本 侑士(2) 奈良高
6位 16.45.09 藤田 一誓(2) 添上高
7位 17.09.13 平田 修士(2) 畝傍高
8位 17.14.30 平田 侃大(2) 生駒高
9位 17.25.75 岡留 尚紀(2) 橿原高
10位 17.26.83 坂元 一耀(2) 東大寺学園高
11位 17.39.35 中島 颯良(2) 添上高
12位 17.43.63 竹原 裕太(2) 一条高
13位 17.51.19 今井 響生(2) 郡山高
14位 18.00.38 山本 理人(2) 高田高
15位 18.08.48 近藤 遼岳(2) 郡山高
16位 18.31.80 玉野 篤輝(2) 西大和学園高
 DNF 大西 晴斗(2) 高田高
 DNF 花房 大和(2) 一条高
 DNS 前田 結太(2) 橿原高
 DNS 葛城 渚(2) 奈良育英高
 DNS 岩田 明輝哉(2) 奈良高
予選【高1】 1組
 DSQ 和田 捺來(1) 五條高
 DSQ 吉田 健太郎(1) 添上高
 DSQ 清祐 恒太(1) 東大寺学園高
予選【高1】 2組
 DSQ 宇山 周(1) 東大寺学園高
 DSQ 村山 和駿(1) 添上高
 DSQ 宮本 知隆(1) 奈良学園高
 DSQ 北川 文翔(1) 五條高
決勝【高1】 (-1.5)
1位 15.81 村山 和駿(1) 添上高
2位 16.54 清祐 恒太(1) 東大寺学園高
3位 16.83 吉田 健太郎(1) 添上高
4位 17.27 宮本 知隆(1) 奈良学園高
5位 17.85 宇山 周(1) 東大寺学園高
6位 17.91 北川 文翔(1) 五條高
7位 19.32 和田 捺來(1) 五條高
決勝【高2】 (-0.7)
1位 14.91 福本 陽己(2) 奈良育英高
2位 15.12 西川 諒(2) 西大和学園高
3位 15.13 秋野 樹輝(2) 県立商高
4位 15.52 石黒 太陽(2) 添上高
5位 16.33 服部 成真(2) 東大寺学園高
6位 19.51 藤井 陽(2) 奈良大附属高
 DNS 仲田 健力(2) 桜井高
 DNS 宮下 由依人(2) 西大和学園高
予選【高1】 1組
1位 63.85 村山 和駿(1) 添上高
2位 64.82 清祐 恒太(1) 東大寺学園高
3位 67.49 北川 文翔(1) 五條高
4位 72.72 鵜飼 奏太(1) 香芝高
5位 78.36 米山 勇人(1) 奈良大附属高
予選【高1】 2組
1位 63.06 福田 晴誉(1) 添上高
2位 69.50 北山 樹(1) 東大寺学園高
3位 72.62 塩山 源大(1) 奈良大附属高
4位 72.80 田口 暖(1) 五條高
5位 73.11 小泉 朝日(1) 高取国際高
 DNS 滝森 誠大(1) 畝傍高
決勝【高1】
1位 59.78 北山 樹(1) 東大寺学園高
2位 60.98 村山 和駿(1) 添上高
3位 61.09 福田 晴誉(1) 添上高
4位 62.78 清祐 恒太(1) 東大寺学園高
5位 66.17 北川 文翔(1) 五條高
6位 70.56 田口 暖(1) 五條高
7位 71.70 塩山 源大(1) 奈良大附属高
8位 72.16 鵜飼 奏太(1) 香芝高
決勝【高2】
1位 57.32 秋野 樹輝(2) 県立商高
2位 57.77 岩田 凜太郎(2) 添上高
3位 60.63 藤井 陽(2) 奈良大附属高
4位 61.73 山中 虎牙(2) 大和広陵高
5位 63.27 藤井 健人(2) 添上高
6位 70.66 西出 将也(2) 県立商高
 DNS 藤山 太地(2) 桜井高
 DNS 河村 幸明(2) 高田商高
決勝【高1】
1位 10.35.80 山本 航希(1) 奈良育英高
2位 10.52.78 香月 大志(1) 奈良高
3位 10.56.78 藤田 颯斗(1) 奈良育英高
4位 11.01.46 森田 将基(1) 畝傍高
5位 11.26.68 西川 蒼一郎(1) 高田高
6位 12.08.26 高橋 一虎(1) 智辯カレッジ高
7位 12.13.34 西岳 大和(1) 郡山高
8位 12.32.58 北村 珀斗(1) 添上高
9位 13.08.29 小西 凛太郎(1) 畝傍高
 DNS 中本 勇輝(1) 五條高
 DNS 柿原 荘太朗(1) 東大寺学園高
 DNS 土肥 星太(1) 智辯カレッジ高
 DNS 島田 一輝(1) 五條高
 DNS 福田 宗太(1) 生駒高
決勝【高2】
1位 10.02.91 谷村 祐太郎(2) 智辯カレッジ高
2位 10.12.75 竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英高
3位 10.15.54 岡田 飛龍(2) 生駒高
4位 10.27.69 岩田 明輝哉(2) 奈良高
5位 10.31.52 樋口 夢叶(2) 郡山高
6位 10.56.33 髙橋 健太(2) 桜井高
7位 10.57.01 卯野 大樹(2) 橿原高
8位 11.17.85 中島 颯良(2) 添上高
9位 11.22.98 堀川 正樹(2) 添上高
10位 11.23.19 農本 駿(2) 智辯カレッジ高
決勝【高1】
1位 29.04.04 高橋 一虎(1) 智辯カレッジ高
2位 31.57.39 胎中 隆太(1) 奈良大附属高
 DNS 井上 慶太(1) 東大寺学園高
 DSQ 曽山 奉宏(1) 東大寺学園高
決勝【高2】
1位 30.59.01 坂本 興紀(2) 奈良大附属高
2位 32.40.11 坂元 一耀(2) 東大寺学園高
 DSQ 岩井 航(2) 智辯カレッジ高
予選 1組
1位 43.41添上高
2位 44.02奈良高
3位 44.52帝塚山高
4位 44.58橿原高
5位 46.12香芝高
6位 46.26高取国際高
7位 49.18高円芸術高
予選 2組
1位 43.83郡山高
2位 44.41生駒高
3位 44.71奈良北高
4位 44.88法隆寺国際高
5位 45.00奈良大附属高
6位 45.61高田高
 DSQ大和広陵高
 DNS桜井高
予選 3組
1位 42.37奈良育英高
2位 42.89西大和学園高
3位 44.21五條高
4位 44.29畝傍高
5位 44.62高田商高
6位 45.87一条高
7位 49.26十津川高
 DNS東大寺学園高
決勝
1位 42.53奈良育英高
2位 42.61西大和学園高
3位 43.51添上高
4位 43.53奈良高
5位 43.75郡山高
6位 44.48生駒高
7位 45.63五條高
 DNF畝傍高
予選 1組
1位 3.31.23添上高
2位 3.33.87一条高
3位 3.34.97帝塚山高
4位 3.39.49東大寺学園高
5位 3.45.50高田高
6位 3.45.71県立商高
 DSQ大和広陵高
予選 2組
1位 3.30.72橿原高
2位 3.34.43郡山高
3位 3.35.75生駒高
4位 3.37.08桜井高
5位 3.38.44畝傍高
6位 3.40.90奈良大附属高
7位 3.56.86香芝高
 DNS五條高
決勝
1位 3.24.71添上高
2位 3.25.45生駒高
3位 3.26.80橿原高
4位 3.28.49一条高
5位 3.32.40郡山高
6位 3.32.99畝傍高
7位 3.34.83桜井高
8位 3.34.91帝塚山高
決勝【高1】
1位 1.68 吉田 健太郎(1) 添上高
2位 1.65 小林 蓮大(1) 郡山高
3位 1.62 光内 陽大(1) 添上高
4位 1.56 中村 純也(1) 畝傍高
5位 1.50 星野 舜太(1) 東大寺学園高
6位 1.45 黒松 慶斗(1) 東大寺学園高
7位 1.40 中川 蒼大(1) 郡山高
 DNS 一ノ瀬 捺基(1) 奈良高
 NM 山口 翔真(1) 奈良大附属高
決勝【高2】
1位 2.00 井上 翔太(2) 一条高
2位 1.85 小西 翔大(2) 橿原高
3位 1.75 松島 陽太(2) 奈良高
4位 1.65 多郷 欣優(2) 奈良大附属高
5位 1.60 薮見 明弥(2) 畝傍高
6位 1.50 澤邊 風雅(2) 奈良大附属高
決勝【高1】
1位 4.41 長野 董也(1) 王寺工高
2位 4.20 山瀬 雄大(1) 奈良育英高
3位 3.10 西野 琢真(1) 橿原高
4位 3.00 山口 翔真(1) 奈良大附属高
5位 2.60 中谷 倖也(1) 添上高
6位 2.00 東雲 寿人(1) 添上高
 DNS 山本 夢斗(1) 高田商高
決勝【高2】
1位 3.40 松田 幸輝(2) 添上高
2位 2.00 西山 晃輔(2) 添上高
決勝【高1】
1位 6.64 (0.8) 岡西 璃輝(1) 奈良育英高
2位 6.55 (1.6) 森 明徳(1) 一条高
3位 6.26 (1.3) 持田 日向(1) 高田高
4位 6.20 (-1.5) 高橋 謙哉(1) 天理高
5位 6.09 (0.0) 小山 海(1) 添上高
6位 6.07 (1.2) 梶谷 直希(1) 郡山高
7位 5.92 (1.2) 浅倉 健太(1) 橿原高
8位 5.84 (0.0) 川口 由一郎(1) 生駒高
9位 5.83 (0.9) 友安 皐舜(1) 西大和学園高
10位 5.80 (1.2) 中山 楓雅(1) 高取国際高
11位 5.74 (1.8) 森田 翔和(1) 帝塚山高
12位 5.70 (1.7) 佃 裕也(1) 香芝高
13位 5.64 (2.1) 木村 一心(1) 大和広陵高
14位 5.63 (0.0) 出口 蓮斗(1) 奈良商工高
15位 5.57 (2.2) 光内 陽大(1) 添上高
16位 5.54 (1.2) 田中 蓮叶(1) 五條高
17位 5.53 (1.8) 六車 太一(1) 高田高
18位 5.52 (1.7) 西 秀斗(1) 西和清陵高
19位 5.51 (1.2) 松本 琉暉(1) 桜井高
20位 5.37 (1.2) 中村 純也(1) 畝傍高
20位 5.37 (1.1) 山本 陽大(1) 奈良大附属高
22位 5.30 (0.8) 小林 蓮大(1) 郡山高
23位 5.27 (0.8) 鶴田 哲平(1) 香芝高
24位 5.26 (3.0) 藤沢 拳(1) 高田商高
25位 5.25 (-1.2) 福嶋 大陸(1) 畝傍高
26位 5.21 (1.2) 藤岡 彰良(1) 王寺工高
27位 5.20 (2.1) 吉田 悠玖(1) 大和広陵高
28位 5.18 (1.2) 山口 成琉(1) 奈良育英高
29位 4.95 (1.1) 大門 令椰(1) 高取国際高
30位 4.90 (1.5) 楠原 潤(1) 高田商高
31位 4.80 (1.1) 柳瀬 音斗(1) 十津川高
32位 4.51 (2.0) 上田 陽(1) 法隆寺国際高
33位 4.49 (0.2) 竹内 海翔(1) 高円芸術高
34位 4.28 (0.0) 原田 優汰(1) 法隆寺国際高
35位 4.17 (-0.1) 芝田 丞多朗(1) 五條高
 DNS 山下 真一郎(1) 橿原高
 DNS グバレ 馨音(1) 桜井高
 DNS 野村 悠貴(1) 奈良大附属高
 DNS 戸津 春舞(1) 一条高
決勝【高2】
1位 6.57 (0.2) 戸島 清太(2) 奈良育英高
2位 6.52 (0.7) 松比良 涼玖(2) 添上高
3位 6.37 (2.4) 多郷 欣優(2) 奈良大附属高
4位 6.32 (1.2) 高本 陽煌(2) 五條高
5位 6.23 (0.9) 小坂 翔真(2) 畝傍高
6位 6.22 (1.2) 松田 幸輝(2) 添上高
7位 6.18 (-0.1) 髙野 友翔(2) 奈良高
8位 6.14 (1.1) 蓑田 琉偉(2) 奈良南高
9位 5.91 (2.2) 岡村 風雅(2) 生駒高
10位 5.64 (2.7) 上住 武大(2) 高田商高
11位 5.55 (1.9) 千葉 翔(2) 十津川高
12位 5.46 (1.3) 奥田 優人(2) 東大寺学園高
13位 5.45 (0.0) 梅本 幹斗(2) 高取国際高
14位 5.33 (-0.9) 松永 康介(2) 西大和学園高
15位 5.07 (0.1) 渡邉 優弥(2) 奈良商工高
16位 4.95 (-2.1) 小川 慶悟(2) 高円芸術高
17位 4.87 (2.7) 芹田 祐輔(2) 西大和学園高
 DNS 藤井 健太(2) 奈良北高
 DNS ファム ドクキー(2) 高田商高
 DNS 森川 翔太(2) 大和広陵高
決勝【高1】
1位 13.66 (1.1) 岡西 璃輝(1) 奈良育英高
2位 13.47 (0.9) 森 明徳(1) 一条高
3位 13.33 (2.6) 宇山 周(1) 東大寺学園高
4位 13.32 (1.0) 小山 海(1) 添上高
5位 13.13 (1.9) 川口 由一郎(1) 生駒高
6位 12.89 (1.5) 幸地 琉生(1) 橿原高
7位 12.59 (3.2) 中谷 倖也(1) 添上高
8位 12.26 (1.9) 木村 一心(1) 大和広陵高
9位 12.25 (1.1) 出口 蓮斗(1) 奈良商工高
10位 12.06 (1.3) 持田 日向(1) 高田高
11位 11.90 (2.5) 佃 裕也(1) 香芝高
12位 11.83 (1.6) 小林 慶一郎(1) 郡山高
13位 11.77 (0.6) 六車 太一(1) 高田高
14位 11.76 (0.4) 原 駿稀(1) 奈良育英高
 NM 大内 初(1) 橿原高
 NM 二階堂 進悟(1) 東大寺学園高
 NM 山本 陽大(1) 奈良大附属高
 NM 浦西 柊羽(1) 奈良高
決勝【高2】
1位 14.41 (1.5) 實藤 仁(2) 生駒高
2位 13.99 (1.6) 戸島 清太(2) 奈良育英高
3位 13.13 (0.8) 松比良 涼玖(2) 添上高
4位 12.98 (0.1) 欅 晴仁(2) 天理高
5位 12.70 (0.4) 髙野 友翔(2) 奈良高
6位 12.47 (3.8) 坂本 興紀(2) 奈良大附属高
7位 12.34 (0.9) 小坂 翔真(2) 畝傍高
8位 12.29 (0.5) 高本 陽煌(2) 五條高
 DNS 松島 陽太(2) 奈良高
 DNS 服部 成真(2) 東大寺学園高
 DNS 奥田 優人(2) 東大寺学園高
 DNS 西山 晃輔(2) 添上高
決勝【高1】
1位 12.30 吉田 翔維(1) 県立商高
2位 11.62 萩原 大地(1) 東大寺学園高
3位 11.55 鎌塚 一真(1) 添上高
4位 11.23 梅野 雅顕(1) 奈良大附属高
5位 11.15 岩田 尚之(1) 郡山高
6位 9.89 堀 龍治(1) 奈良商工高
7位 8.93 五味 健浩(1) 畝傍高
8位 8.59 岡 勇輝(1) 五條高
9位 7.74 村田 真将(1) 郡山高
10位 6.76 廣華 瑠偉(1) 高取国際高
11位 6.45 三谷 修平(1) 五條高
12位 6.33 相場 智博(1) 香芝高
 DNS 垂井 篤志(1) 桜井高
決勝【高2】
1位 15.62 森川 陽介(2) 添上高
2位 13.06 竹村 奏汰(2) 添上高
3位 11.82 延與 亨輔(2) 智辯学園高
4位 11.18 西野 誠司(2) 五條高
5位 11.07 吉田 碧(2) 高取国際高
6位 9.82 大道 翔(2) 智辯学園高
7位 9.77 福田 凜太朗(2) 高田高
8位 9.15 西村 優平(2) 東大寺学園高
9位 8.46 松田 歩(2) 高田高
10位 8.30 川元 悠多(2) 五條高
11位 8.27 花田 望(2) 帝塚山高
12位 7.01 中里 昊(2) 郡山高
決勝【高1】
1位 34.52 萩原 大地(1) 東大寺学園高
2位 34.19 西岡 大地(1) 畝傍高
3位 32.36 大住 槙月(1) 奈良高
4位 31.52 鬼追 心(1) 奈良大附属高
5位 29.42 吉田 翔維(1) 県立商高
6位 28.92 鎌塚 一真(1) 添上高
7位 25.70 二階堂 進悟(1) 東大寺学園高
8位 24.76 積 拓実(1) 高田高
9位 22.39 山田 圭太(1) 天理高
10位 21.58 上田 民泰(1) 天理高
11位 18.86 岡 勇輝(1) 五條高
12位 18.32 佐々木 乙雲(1) 五條高
13位 16.30 和田 真幸(1) 王寺工高
 DNS 生田 詩音(1) 王寺工高
 DNS 垂井 篤志(1) 桜井高
 NM 岩田 尚之(1) 郡山高
決勝【高2】
1位 37.58 中山 悟希(2) 天理高
2位 35.50 川畑 仁穏(2) 添上高
3位 33.60 森川 陽介(2) 添上高
4位 31.29 西野 誠司(2) 五條高
5位 29.50 福田 凜太朗(2) 高田高
6位 27.84 松田 歩(2) 高田高
7位 27.29 森山 和通(2) 天理高
8位 25.17 西村 優平(2) 東大寺学園高
9位 21.61 ファム ドクキー(2) 高田商高
10位 20.38 吉田 碧(2) 高取国際高
11位 18.71 村上 真一郎(2) 五條高
 DNS 山村 陸人(2) 香芝高
決勝【高1】
1位 25.60 梅野 雅顕(1) 奈良大附属高
2位 14.58 鬼追 心(1) 奈良大附属高
決勝【高2】
1位 37.23 玉岡 俊介(2) 榛生昇陽高
2位 36.34 竹下 銀(2) 智辯カレッジ高
3位 34.68 中里 昊(2) 郡山高
4位 29.44 竹村 奏汰(2) 添上高
5位 20.18 脇山 響輝(2) 添上高
決勝【高1】
1位 47.80 宮本 天斗(1) 一条高
2位 44.52 大住 槙月(1) 奈良高
3位 42.03 増谷 洋輝(1) 十津川高
4位 40.88 西岡 大地(1) 畝傍高
5位 40.17 福田 碧(1) 奈良北高
6位 37.00 胎中 隆太(1) 奈良大附属高
7位 36.67 村田 真将(1) 郡山高
8位 36.19 積 拓実(1) 高田高
9位 34.03 村井 章一郎(1) 五條高
10位 32.23 藤岡 彰良(1) 王寺工高
11位 29.44 杉本 悠輝(1) 県立商高
12位 16.81 山下 秀哉(1) 奈良大附属高
13位 16.33 中濱 悠大(1) 生駒高
 DNS 生田 詩音(1) 王寺工高
 DNS 宮島 幸汰(1) 奈良北高
 NM 佐々木 乙雲(1) 五條高
決勝【高2】
1位 51.54 石黒 太陽(2) 添上高
2位 46.76 帯刀 友来(2) 大和広陵高
3位 46.09 瀧本 伊吹(2) 十津川高
4位 42.01 小林 隼也(2) 高田高
5位 39.62 脇山 響輝(2) 添上高
6位 39.26 松本 晶(2) 生駒高
7位 38.99 高橋 秀実(2) 奈良北高
8位 33.37 高山 優斗(2) 県立商高
9位 29.16 村上 真一郎(2) 五條高
10位 28.04 川元 悠多(2) 五條高
11位 20.32 森下 諏音(2) 榛生昇陽高
 DNS 山本 紘望(2) 奈良北高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (0.4)
1位 13.38 森田 亜緒依(1) 高田商高
2位 14.41 藤次 真愛(1) 高円芸術高
3位 14.48 小林 千紘(1) 香芝高
4位 15.12 溝黒 友菜(1) 宇陀高
5位 15.38 中井 琴葉(1) 奈良育英高
 DNS 山口 日菜子(1) 青翔高
 DNS 堀口 涼愛(1) 橿原高
 DNS 亀井 綾乃(1) 西大和学園高
予選【高1】 2組 (-1.0)
1位 13.12 大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高
2位 13.87 佐野 那々美(1) 奈良高
3位 14.44 花井 千歳(1) 高取国際高
4位 14.85 石岡 葉友(1) 橿原学院高
 DNS 古林 環奈(1) 育英西高
 DNS 大崎 はるか(1) 五條高
 DNS 三輪 成実(1) 一条高
予選【高1】 3組 (-1.3)
1位 12.86 池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高
2位 13.74 竹村 悠里(1) 桜井高
3位 14.16 小森 咲帆(1) 奈良育英高
4位 14.24 早見 瑠唯(1) 生駒高
5位 14.33 辻 偲愛(1) 高田商高
6位 16.59 竹割 茉桜(1) 県立商高
7位 18.98 古澤 未菜(1) 帝塚山高
 DNS 阿部 希美(1) 奈良北高
予選【高1】 4組 (-0.9)
1位 13.10 上田 栞那(1) 桜井高
2位 13.61 佐々木 華音(1) 国際高
3位 14.12 野島 千咲都(1) 畝傍高
4位 14.21 久保 璃恩(1) 生駒高
5位 14.88 荒木 未宇(1) 奈良北高
6位 15.07 門脇 瑠名(1) 高円芸術高
 DNS 栗林 優姫(1) 県立商高
 DNS 中野 帆乃香(1) 西大和学園高
予選【高1】 5組 (-1.5)
1位 12.84 山﨑 日陽(1) 高田高
2位 13.97 中井 穂香(1) 添上高
3位 14.31 木村 芽生(1) 高取国際高
4位 14.36 山下 七海(1) 奈良高
5位 16.35 榎並 愛心(1) 香芝高
6位 16.43 銭谷 美佑(1) 五條高
 DNS 久保田 優希(1) 育英西高
決勝【高1】 (-0.2)
1位 12.62 山﨑 日陽(1) 高田高
2位 12.79 池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高
3位 13.03 上田 栞那(1) 桜井高
4位 13.19 大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高
5位 13.59 佐々木 華音(1) 国際高
6位 13.61 森田 亜緒依(1) 高田商高
7位 13.63 竹村 悠里(1) 桜井高
8位 13.99 佐野 那々美(1) 奈良高
予選【高2】 1組 (-1.6)
1位 13.28 藤田 愛花(2) 奈良北高
2位 13.72 椋木 菜々子(2) 帝塚山高
3位 13.97 森本 光俐(2) 西大和学園高
4位 14.74 松本 葵(2) 育英西高
5位 14.77 丸本 咲花(2) 法隆寺国際高
 DNS 池田 千咲(2) 橿原高
 DNS 久保 小春(2) 桜井高
 DNS 森本 紗英(2) 橿原学院高
予選【高2】 2組 (-1.5)
1位 13.23 竹本 朱里(2) 郡山高
2位 13.61 大原 エミリア(2) 高取国際高
3位 13.62 大田 栞(2) 奈良高
4位 14.09 松阪 奈央(2) 国際高
5位 14.70 竹島 爽(2) 桜井高
 DNS 外輪 君佳(2) 橿原高
 DNS 川本 千里(2) 一条高
予選【高2】 3組 (-2.5)
1位 12.64 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 13.60 森岡 紗菜(2) 高田高
3位 13.73 松川 怜愛(2) 高取国際高
4位 14.16 壽川 蒼生(2) 畝傍高
5位 14.21 表 綺香(2) 一条高
6位 14.66 上畠 香春(2) 奈良北高
7位 14.77 島田 彩芭(2) 育英西高
予選【高2】 4組 (-1.6)
1位 13.29 福井 那菜(2) 奈良高
2位 13.34 鈴木 稚奈(2) 高田高
3位 13.59 小泉 夏紀(2) 畝傍高
4位 14.13 高嶋 心花(2) 生駒高
5位 14.49 尾﨑 彩華(2) 奈良育英高
6位 16.70 原田 知香(2) 西大和学園高
 DNS 谷村 みらい(2) 帝塚山高
決勝【高2】 (-1.3)
1位 12.39 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 13.08 竹本 朱里(2) 郡山高
3位 13.18 藤田 愛花(2) 奈良北高
4位 13.28 福井 那菜(2) 奈良高
5位 13.30 鈴木 稚奈(2) 高田高
6位 13.47 森岡 紗菜(2) 高田高
7位 13.53 大原 エミリア(2) 高取国際高
8位 13.62 小泉 夏紀(2) 畝傍高
予選【高1】 1組 (-1.8)
1位 27.16 大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高
2位 27.64 奥村 聡美(1) 橿原高
3位 28.81 中井 穂香(1) 添上高
4位 29.44 山下 七海(1) 奈良高
5位 29.65 加藤 梨子(1) 桜井高
6位 34.44 銭谷 美佑(1) 五條高
 DNS 中野 帆乃香(1) 西大和学園高
予選【高1】 2組 (-0.7)
1位 26.42 山﨑 日陽(1) 高田高
2位 27.05 上田 栞那(1) 桜井高
3位 27.22 吉田 小晏(1) 添上高
4位 28.68 佐野 那々美(1) 奈良高
5位 29.06 早見 瑠唯(1) 生駒高
6位 29.77 小野 ふく(1) 育英西高
7位 29.97 夕田 珠来(1) 奈良育英高
 DNS 栗林 優姫(1) 県立商高
予選【高1】 3組 (-2.3)
1位 28.23 加藤 杏菜(1) 高田高
2位 28.52 佐々木 華音(1) 国際高
3位 29.06 勝間 千花(1) 育英西高
4位 29.75 小森 咲帆(1) 奈良育英高
5位 30.08 久保 璃恩(1) 生駒高
6位 30.22 松田 愛華(1) 帝塚山高
7位 30.60 花井 千歳(1) 高取国際高
 DNS 野島 千咲都(1) 畝傍高
決勝【高1】 (-0.9)
1位 26.60 大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高
2位 26.62 山﨑 日陽(1) 高田高
3位 27.10 吉田 小晏(1) 添上高
4位 27.19 上田 栞那(1) 桜井高
5位 27.34 奥村 聡美(1) 橿原高
6位 27.68 加藤 杏菜(1) 高田高
7位 28.85 佐々木 華音(1) 国際高
8位 28.86 佐野 那々美(1) 奈良高
予選【高2】 1組 (-1.1)
1位 26.93 藤田 愛花(2) 奈良北高
2位 27.90 大原 エミリア(2) 高取国際高
3位 28.14 大田 栞(2) 奈良高
4位 28.31 椋木 菜々子(2) 帝塚山高
5位 28.36 久保 小春(2) 桜井高
6位 29.45 松阪 奈央(2) 国際高
予選【高2】 2組 (-1.8)
1位 27.31 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 27.71 吉田 真悠(2) 添上高
3位 28.35 松川 怜愛(2) 高取国際高
4位 29.22 森本 光俐(2) 西大和学園高
5位 30.61 尾﨑 彩華(2) 奈良育英高
6位 31.39 丸本 咲花(2) 法隆寺国際高
 DNS 外輪 君佳(2) 橿原高
予選【高2】 3組 (-1.8)
1位 26.65 竹本 朱里(2) 郡山高
2位 27.36 福井 那菜(2) 奈良高
3位 27.90 森岡 紗菜(2) 高田高
4位 29.00 大杉 友里(2) 畝傍高
5位 30.28 中田 妃奈(2) 桜井高
6位 30.79 立川 真帆(2) 西大和学園高
予選【高2】 4組 (0.4)
1位 27.63 鈴木 稚奈(2) 高田高
2位 29.34 今田 佳那(2) 一条高
3位 29.44 高嶋 心花(2) 生駒高
 DNS 小泉 夏紀(2) 畝傍高
 DNS 池田 千咲(2) 橿原高
 DNS 島田 彩芭(2) 育英西高
決勝【高2】 (-0.8)
1位 25.89 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 26.32 竹本 朱里(2) 郡山高
3位 26.78 藤田 愛花(2) 奈良北高
4位 27.15 福井 那菜(2) 奈良高
5位 27.70 鈴木 稚奈(2) 高田高
6位 27.78 吉田 真悠(2) 添上高
7位 27.86 森岡 紗菜(2) 高田高
8位 28.06 大原 エミリア(2) 高取国際高
決勝【高1】
1位 58.97 吉田 小晏(1) 添上高
2位 60.47 貴師田 美桜(1) 添上高
3位 60.99 河島 紗也(1) 智辯カレッジ高
4位 62.89 加藤 杏菜(1) 高田高
5位 68.94 飯盛 愛珂(1) 奈良北高
6位 69.99 西川 梨々華(1) 帝塚山高
予選【高2】 1組
1位 62.22 大石 心暖(2) 智辯カレッジ高
2位 66.59 堀 早希(2) 奈良高
3位 67.69 和田 笑璃(2) 大和広陵高
4位 68.96 藤原 ひなた(2) 帝塚山高
5位 71.99 中谷 仁子(2) 高田高
6位 72.35 上田 彩珠花(2) 一条高
 DNS 樋上 亜由美(2) 橿原高
予選【高2】 2組
1位 63.44 中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高
2位 64.18 吉田 真悠(2) 添上高
3位 67.38 今田 佳那(2) 一条高
4位 68.37 高仙坊 柚衣(2) 生駒高
5位 69.24 上垣 心結(2) 育英西高
6位 73.35 井海 希美(2) 高田高
7位 76.54 宮脇 羽菜(2) 香芝高
決勝【高2】
1位 60.54 大石 心暖(2) 智辯カレッジ高
2位 62.52 吉田 真悠(2) 添上高
3位 63.52 中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高
4位 65.51 堀 早希(2) 奈良高
5位 67.02 和田 笑璃(2) 大和広陵高
6位 68.31 今田 佳那(2) 一条高
7位 68.33 高仙坊 柚衣(2) 生駒高
8位 69.68 藤原 ひなた(2) 帝塚山高
予選【高1】 1組
1位 2.37.14 植田 歩美(1) 五條高
2位 2.40.76 石田 暖々花(1) 畝傍高
3位 2.43.90 久堀 貴音(1) 奈良高
4位 2.44.64 桑原 心咲(1) 郡山高
5位 3.01.54 森田 みづき(1) 高田高
 DNS 麻植 美春(1) 国際高
予選【高1】 2組
1位 2.41.22 森内 佳都世(1) 奈良育英高
2位 2.46.48 新田 花音(1) 五條高
3位 3.01.06 河本 芽樹(1) 桜井高
4位 3.09.67 吉岡 優花(1) 郡山高
 DNS 外山 采茄(1) 智辯学園高
 DNS 富永 朱音(1) 橿原高
予選【高1】 3組
1位 2.39.24 藤森 あい(1) 奈良高
2位 2.39.70 高橋 優奈(1) 国際高
3位 2.41.82 飯盛 愛珂(1) 奈良北高
4位 2.47.49 白波瀬 咲(1) 高田高
5位 2.47.94 福西 美月(1) 畝傍高
6位 3.00.02 田中 千裕(1) 橿原高
 DNS 早川 実冴(1) 西大和学園高
決勝【高1】
1位 2.26.19 高橋 優奈(1) 国際高
2位 2.29.06 森内 佳都世(1) 奈良育英高
3位 2.29.59 藤森 あい(1) 奈良高
4位 2.39.79 植田 歩美(1) 五條高
5位 2.42.18 飯盛 愛珂(1) 奈良北高
6位 2.44.02 石田 暖々花(1) 畝傍高
7位 2.46.07 久堀 貴音(1) 奈良高
8位 2.49.22 桑原 心咲(1) 郡山高
予選【高2】 1組
1位 2.29.79 須郷田 百花(2) 奈良育英高
2位 2.33.09 石井 優菜(2) 奈良高
3位 2.35.96 大谷 爽乃(2) 高田高
4位 2.43.22 藤原 ななみ(2) 桜井高
5位 2.45.45 西川 凜(2) 畝傍高
6位 3.03.63 角谷 日菜子(2) 香芝高
予選【高2】 2組
1位 2.32.06 梅本 温加(2) 智辯カレッジ高
2位 2.33.82 村山 七海(2) 奈良高
3位 2.45.68 高仙坊 柚衣(2) 生駒高
4位 2.54.12 上田 彩珠花(2) 一条高
5位 3.17.39 長村 由依子(2) 郡山高
 DNS 樋上 亜由美(2) 橿原高
予選【高2】 3組
1位 2.29.51 中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高
2位 2.36.49 中村 碧音(2) 奈良育英高
3位 2.40.32 瀬田 彩葉(2) 高田商高
4位 2.42.58 和田 実紗希(2) 畝傍高
5位 2.48.05 仲田 沙梛(2) 高田高
 DNS 辻岡 真依(2) 育英西高
決勝【高2】
1位 2.18.43 須郷田 百花(2) 奈良育英高
2位 2.21.60 中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高
3位 2.24.64 村山 七海(2) 奈良高
4位 2.27.74 梅本 温加(2) 智辯カレッジ高
5位 2.33.33 石井 優菜(2) 奈良高
6位 2.33.55 中村 碧音(2) 奈良育英高
7位 2.34.70 瀬田 彩葉(2) 高田商高
8位 2.36.91 大谷 爽乃(2) 高田高
決勝【高1】
1位 4.54.17 渡邊 歩花(1) 智辯カレッジ高
2位 4.58.54 高橋 優奈(1) 国際高
3位 5.10.19 藤森 あい(1) 奈良高
4位 5.13.25 角田 麗衣(1) 奈良育英高
5位 5.26.44 谷口 里桜(1) 奈良育英高
6位 5.28.01 植田 歩美(1) 五條高
7位 5.46.73 久堀 貴音(1) 奈良高
8位 5.52.07 武原 花音(1) 橿原高
9位 5.54.59 山本 ゆめ(1) 畝傍高
10位 6.12.64 石谷 優里香(1) 郡山高
11位 6.17.37 森田 みづき(1) 高田高
12位 6.19.40 白波瀬 咲(1) 高田高
13位 6.31.07 吉岡 優花(1) 郡山高
 DNS 百瀨 叶望(1) 奈良商工高
 DNS 津田 友愛(1) 西大和学園高
 DNS 麻植 美春(1) 国際高
決勝【高2】
1位 4.39.55 岡本 藍里(2) 智辯カレッジ高
2位 4.42.14 須郷田 百花(2) 奈良育英高
3位 4.50.30 嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ高
4位 5.11.74 中村 碧音(2) 奈良育英高
5位 5.15.70 柴﨑 美結(2) 天理高
6位 5.22.82 中村 彩音(2) 奈良高
7位 5.26.35 弓場 梨央(2) 橿原高
8位 5.32.07 大脇 千央(2) 奈良高
9位 5.37.53 藤原 ななみ(2) 桜井高
10位 5.44.43 山﨑 瑞希(2) 桜井高
11位 5.52.20 仲田 沙梛(2) 高田高
12位 5.56.11 森崎 楓華(2) 郡山高
13位 6.02.10 大谷 爽乃(2) 高田高
 DNS 竹上 日向子(2) 橿原高
 DNS 中原 史椛(2) 西大和学園高
 DNS 布施 咲果(2) 香芝高
 DNS 辻岡 真依(2) 育英西高
 DNS 岩田 彩楓(2) 西大和学園高
決勝【高1】
1位 10.55.31 渡邊 歩花(1) 智辯カレッジ高
2位 10.58.72 高江 和奏(1) 奈良育英高
3位 11.28.59 石井 日和(1) 奈良育英高
4位 13.08.49 桑原 心咲(1) 郡山高
5位 15.29.23 石谷 優里香(1) 郡山高
 DNS 百瀨 叶望(1) 奈良商工高
決勝【高2】
1位 10.12.74 岡本 藍里(2) 智辯カレッジ高
2位 10.28.16 嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ高
3位 10.54.69 吉田 美杏(2) 奈良育英高
4位 11.07.03 竹上 日向子(2) 橿原高
5位 11.10.60 松本 紗弥(2) 畝傍高
6位 11.40.27 三瀬 乃愛(2) 奈良育英高
7位 11.55.23 奥田 夕楓(2) 奈良大附属高
8位 12.28.32 大脇 千央(2) 奈良高
9位 14.43.65 国料 舞子(2) 高田高
 DNS 石井 優菜(2) 奈良高
 DNS 森崎 楓華(2) 郡山高
予選【高1】 1組 (-2.6)
1位 16.30 坂根 亜美瑠(1) 添上高
2位 16.72 松山 愛梨(1) 高田高
3位 17.98 緒方 美咲(1) 郡山高
4位 18.83 田代 望央(1) 磯城野高
5位 18.87 溝黒 友菜(1) 宇陀高
6位 19.72 梅本 明日香(1) 畝傍高
7位 20.92 榎並 愛心(1) 香芝高
 DSQ 阪上 菜名(1) 奈良高
 DNS 垣本 梨花(1) 西大和学園高
予選【高1】 2組 (-1.5)
1位 15.68 松田 結菜(1) 奈良高
2位 15.80 寺前 結菜(1) 添上高
3位 18.10 小林 千紘(1) 香芝高
4位 18.46 梅本 悠菜(1) 畝傍高
5位 19.08 米谷 彩世(1) 高田商高
6位 19.55 古林 環奈(1) 育英西高
7位 19.82 太津 妃乃(1) 五條高
 DNS 山口 日菜子(1) 青翔高
決勝【高1】 (1.4)
1位 14.93 松田 結菜(1) 奈良高
2位 14.94 坂根 亜美瑠(1) 添上高
3位 15.16 寺前 結菜(1) 添上高
4位 16.05 松山 愛梨(1) 高田高
5位 16.75 緒方 美咲(1) 郡山高
6位 17.99 田代 望央(1) 磯城野高
7位 18.04 梅本 悠菜(1) 畝傍高
8位 18.16 小林 千紘(1) 香芝高
決勝【高2】 (-1.3)
1位 15.06 井戸 奈都未(2) 添上高
2位 15.89 福西 琉奈(2) 橿原高
3位 16.48 前田 陽南子(2) 郡山高
4位 17.05 大杉 友里(2) 畝傍高
5位 17.56 海原 寧音(2) 郡山高
6位 18.94 山上 朝陽(2) 西大和学園高
7位 19.49 金山 衣月(2) 磯城野高
 DNS 植田 翔音(2) 橿原高
決勝【高1】
1位 70.26 貴師田 美桜(1) 添上高
2位 72.69 阪上 菜名(1) 奈良高
3位 73.48 緒方 美咲(1) 郡山高
4位 79.70 竹村 悠里(1) 桜井高
5位 80.42 近藤 妃菜(1) 国際高
6位 84.73 門脇 瑠名(1) 高円芸術高
 DNS 大崎 はるか(1) 五條高
 DNS 三輪 成実(1) 一条高
決勝【高2】
1位 70.42 井戸 奈都未(2) 添上高
2位 71.29 前田 陽南子(2) 郡山高
3位 73.84 和田 笑璃(2) 大和広陵高
4位 75.54 北中 真央(2) 奈良大附属高
5位 75.84 井海 希美(2) 高田高
6位 79.31 海原 寧音(2) 郡山高
7位 80.97 中谷 仁子(2) 高田高
決勝【高2】
1位 26.58.22 奥田 夕楓(2) 奈良大附属高
2位 34.04.57 萩原 心海(2) 榛生昇陽高
予選 1組
1位 49.43添上高
2位 50.64奈良高
3位 51.44橿原高
4位 51.83桜井高
5位 54.23育英西高
6位 54.25奈良北高
 DNS五條高
 DNS奈良育英高
予選 2組
1位 50.52高田高
2位 51.66高取国際高
3位 51.95郡山高
4位 52.92畝傍高
5位 53.90帝塚山高
6位 53.97高田商高
7位 54.66西大和学園高
 DNS一条高
決勝
1位 49.42添上高
2位 50.11高田高
3位 50.63奈良高
4位 51.21高取国際高
5位 51.23郡山高
6位 51.37桜井高
7位 51.75橿原高
8位 53.10畝傍高
予選 1組
1位 4.16.19添上高
2位 4.16.55高田高
3位 4.29.69桜井高
4位 4.34.27畝傍高
5位 4.48.65育英西高
 DNS一条高
 DNS国際高
予選 2組
1位 4.11.83智辯カレッジ高
2位 4.21.06奈良高
3位 4.26.77橿原高
4位 4.31.37郡山高
5位 4.56.45五條高
 DNS帝塚山高
決勝
1位 4.02.62智辯カレッジ高
2位 4.05.10添上高
3位 4.14.48奈良高
4位 4.14.91高田高
5位 4.17.99郡山高
6位 4.19.96橿原高
7位 4.27.13桜井高
8位 4.32.76畝傍高
決勝【高1】
1位 1.58 寺前 結菜(1) 添上高
2位 1.46 松田 結菜(1) 奈良高
3位 1.35 夕田 珠来(1) 奈良育英高
4位 1.30 松山 愛梨(1) 高田高
 DNS 松田 佳歩(1) 畝傍高
 NM 山谷 穂夏(1) 郡山高
 DNS 井上 亜美(1) 五條高
 DNS 糸井 和花(1) 奈良北高
 DNS 渡邊 すず(1) 高取国際高
決勝【高2】
1位 1.49 吉川 稀萌(2) 畝傍高
2位 1.46 三浦 彩加(2) 高取国際高
3位 1.40 手塚 日菜(2) 国際高
4位 1.40 乾 愛里(2) 五條高
 DNS 岡本 純佳(2) 県立商高
 DNS 大幸 日奈(2) 奈良北高
決勝【高1】
1位 3.21 西前 瑶(1) 添上高
決勝【高1】
1位 5.49 (-2.3) 池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高
2位 5.11 (1.4) 堀口 涼愛(1) 橿原高
3位 4.98 (1.4) 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
4位 4.56 (-0.1) 長谷部 果穏(1) 橿原高
5位 4.52 (-2.0) 西前 瑶(1) 添上高
6位 4.48 (-0.2) 森田 澪(1) 畝傍高
7位 4.44 (1.1) 高木 咲良(1) 郡山高
8位 4.10 (0.0) 木村 芽生(1) 高取国際高
9位 3.97 (0.7) 湊谷 香純(1) 畝傍高
10位 3.84 (1.7) 渡邊 すず(1) 高取国際高
11位 3.80 (-0.2) 亀井 綾乃(1) 西大和学園高
12位 2.70 (-0.5) 髙山 小雪(1) 桜井高
 NM 中井 琴葉(1) 奈良育英高
 DNS 小島 玉恵(1) 天理高
 DNS 上田 咲葵(1) 桜井高
決勝【高2】
1位 5.18 (1.1) 山本 花音(2) 郡山高
2位 5.02 (0.5) 南 杏菜(2) 高田高
3位 4.84 (0.1) 福西 琉奈(2) 橿原高
4位 4.83 (-0.2) 山口 初音(2) 郡山高
5位 4.79 (-0.9) 網倉 有香(2) 高田高
6位 4.72 (-0.2) 吉川 稀萌(2) 畝傍高
7位 4.43 (0.6) 西岡 優来(2) 畝傍高
8位 4.36 (0.7) 山崎 由季(2) 奈良高
9位 4.14 (1.2) 表 綺香(2) 一条高
10位 3.97 (0.9) 上畠 香春(2) 奈良北高
11位 3.46 (-1.7) 巳波 由芽(2) 奈良北高
 DNS 森本 小雪(2) 橿原高
 DNS 大西 真未(2) 高取国際高
決勝【高1】
1位 11.01 (0.2) 坂根 亜美瑠(1) 添上高
2位 10.93 (-0.2) 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
3位 10.05 (1.7) 高木 咲良(1) 郡山高
4位 10.02 (-1.6) 梅本 明日香(1) 畝傍高
5位 9.34 (1.0) 榎本 純怜(1) 高田高
決勝【高2】
1位 10.58 (-0.7) 山本 花音(2) 郡山高
2位 10.41 (1.9) 網倉 有香(2) 高田高
3位 10.11 (0.2) 南 杏菜(2) 高田高
4位 9.98 (0.3) 山口 初音(2) 郡山高
5位 9.95 (2.7) 山崎 由季(2) 奈良高
6位 9.89 (-0.3) 北村 悠衣(2) 添上高
7位 9.61 (-0.6) 西田 和乃花(2) 奈良大附属高
8位 9.52 (-1.3) 岡本 純佳(2) 県立商高
 DNS 西岡 優来(2) 畝傍高
決勝【高1】
1位 10.65 矢野 結衣(1) 添上高
2位 10.38 吉川 羽奈(1) 添上高
3位 7.66 浦東 姫々菜(1) 五條高
4位 6.40 平谷 智澪(1) 二階堂高
5位 6.15 大塚 琳(1) 生駒高
決勝【高2】
1位 10.50 嶋本 美海(2) 添上高
2位 8.93 御前 愛梨(2) 県立商高
3位 8.72 田口 菜奈子(2) 奈良高
4位 8.29 井上 桃花(2) 奈良高
5位 8.15 奥村 響未(2) 高田高
6位 6.52 中西 なつみ(2) 高取国際高
決勝【高1】
1位 34.98 矢野 結衣(1) 添上高
2位 29.44 石川 美優(1) 奈良高
3位 26.02 宮本 菜摘(1) 添上高
4位 24.71 平谷 智澪(1) 二階堂高
5位 24.53 隅田 詩季(1) 香芝高
6位 19.86 泉並 まり(1) 天理高
7位 16.37 榎本 純怜(1) 高田高
決勝【高2】
1位 33.78 山本 優子(2) 添上高
2位 28.44 御前 愛梨(2) 県立商高
3位 26.15 高村 優和(2) 磯城野高
4位 22.04 増田 早良(2) 高田高
5位 21.40 福岡 双葉(2) 天理高
6位 18.36 矢追 柚奈(2) 高田商高
7位 17.24 井上 桃花(2) 奈良高
決勝【高1】
1位 28.04 宮本 菜摘(1) 添上高
2位 14.54 峯田 梨愛(1) 奈良大附属高
決勝【高2】
1位 52.40 嶋本 美海(2) 添上高
2位 28.69 中西 なつみ(2) 高取国際高
3位 16.04 西田 和乃花(2) 奈良大附属高
4位 12.47 酒井 柚季(2) 奈良大附属高
決勝【高1】
1位 30.00 石川 美優(1) 奈良高
2位 25.12 峯田 梨愛(1) 奈良大附属高
3位 24.35 浦東 姫々菜(1) 五條高
4位 19.42 北川 文萌(1) 磯城野高
 DNS 伊野 愛(1) 高田商高
 DNS 井上 亜美(1) 五條高
決勝【高2】
1位 32.26 増田 早良(2) 高田高
2位 29.93 田口 菜奈子(2) 奈良高
3位 29.62 奥村 響未(2) 高田高
4位 24.26 山本 優子(2) 添上高
5位 22.64 北中 真央(2) 奈良大附属高
6位 21.28 酒井 柚季(2) 奈良大附属高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.93(-2.1) 決勝【高2】
        冨田 雅晴(2) 奈良高
2位 11.10(-0.8) 予選【高2】 1組
        冨田 雅晴(2) 奈良高
3位 11.19(1.8) 決勝【高1】
        原 駿翔(1) 奈良育英高
4位 11.21(-2.1) 決勝【高2】
        魚谷 未徠(2) 高田商高
5位 11.22(-2.1) 決勝【高2】
        宮下 由依人(2) 西大和学園高
6位 11.23(-2.1) 決勝【高2】
        松宮 武蔵(2) 奈良育英高
7位 11.28(-1.2) 予選【高2】 2組
        松井 勇翔(2) 奈良育英高
7位 11.28(-1.5) 予選【高2】 6組
        宮下 由依人(2) 西大和学園高
9位 11.29(-1.6) 予選【高2】 4組
        魚谷 未徠(2) 高田商高
10位 11.30(-2.1) 決勝【高2】
        尾上 倖大(2) 五條高
11位 11.31(1.8) 決勝【高1】
        岡本 大輝(1) 高田高
12位 11.36(-1.8) 予選【高2】 7組
        尾上 倖大(2) 五條高
12位 11.36(1.8) 決勝【高1】
        服部 蓮太郎(1) 郡山高
12位 11.36(-2.6) 予選【高2】 5組
        松宮 武蔵(2) 奈良育英高
15位 11.38(-2.1) 決勝【高2】
        松井 勇翔(2) 奈良育英高
16位 11.39(1.8) 決勝【高1】
        岡田 智志(1) 奈良学園高
16位 11.39(-2.1) 決勝【高2】
        吉田 伊織(2) 西大和学園高
18位 11.40(-2.2) 予選【高2】 3組
        土屋 凜太朗(2) 法隆寺国際高
18位 11.40(1.8) 決勝【高1】
        沖倉 伊吹(1) 奈良高
20位 11.42(-1.8) 予選【高2】 7組
        吉田 伊織(2) 西大和学園高
21位 11.43(-2.1) 決勝【高2】
        土屋 凜太朗(2) 法隆寺国際高
22位 11.48(1.8) 決勝【高1】
        岡橋 悠太(1) 添上高
23位 11.53(1.8) 決勝【高1】
        木村 公響(1) 王寺工高
24位 11.60(1.8) 決勝【高1】
        山下 航輝(1) 帝塚山高
25位 11.61(-1.6) 予選【高2】 4組
        森口 翔太(2) 一条高
25位 11.61(-1.2) 予選【高2】 2組
        辻井 佑弥(2) 奈良商工高
27位 11.67(-1.6) 予選【高1】 1組
        岡田 智志(1) 奈良学園高
28位 11.68(-0.8) 予選【高1】 3組
        原 駿翔(1) 奈良育英高
28位 11.68(-1.0) 予選【高1】 8組
        岡本 大輝(1) 高田高
30位 11.72(-2.9) 予選【高1】 4組
        服部 蓮太郎(1) 郡山高
31位 11.75(-1.5) 予選【高2】 6組
        中川 隼(2) 生駒高
31位 11.75(-1.6) 予選【高1】 6組
        岡橋 悠太(1) 添上高
33位 11.79(-1.9) 予選【高1】 5組
        沖倉 伊吹(1) 奈良高
34位 11.83(-1.6) 予選【高1】 6組
        山下 航輝(1) 帝塚山高
34位 11.83(-1.9) 予選【高1】 2組
        木村 公響(1) 王寺工高
36位 11.84(-1.0) 予選【高1】 8組
        松山 幸樹(1) 奈良商工高
37位 11.86(-1.5) 予選【高2】 6組
        小関 唯人(2) 添上高
38位 11.87(-0.8) 予選【高1】 3組
        長谷川 優斗(1) 奈良大附属高
38位 11.87(-0.8) 予選【高2】 1組
        米田 拓生(2) 郡山高
40位 11.88(-0.4) 予選【高1】 7組
        川邉 翔太(1) 添上高
41位 11.93(-2.2) 予選【高2】 3組
        原本 息吹(2) 生駒高
42位 11.94(-2.2) 予選【高2】 3組
        大内 天翔(2) 郡山高
42位 11.94(-0.8) 予選【高2】 1組
        蓑田 琉偉(2) 奈良南高
44位 11.95(-0.4) 予選【高1】 7組
        髙橋 颯(1) 生駒高
45位 11.96(-1.9) 予選【高1】 2組
        井戸畑 想太(1) 奈良高
46位 11.98(-1.6) 予選【高1】 6組
        長野 董也(1) 王寺工高
47位 12.00(-0.4) 予選【高1】 7組
        辻 海翔(1) 奈良北高
48位 12.01(-0.8) 予選【高1】 3組
        青柳 颯(1) 法隆寺国際高
49位 12.03(-1.9) 予選【高1】 2組
        竹内 芳樹(1) 奈良育英高
50位 12.07(-2.6) 予選【高2】 5組
        濱田 新大(2) 奈良北高
51位 12.08(-0.4) 予選【高1】 7組
        西 秀斗(1) 西和清陵高
52位 12.14(-2.9) 予選【高1】 4組
        中川 蹴来(1) 橿原高
53位 12.15(-1.6) 予選【高2】 4組
        梅本 幹斗(2) 高取国際高
54位 12.16(-2.9) 予選【高1】 4組
        五味 健浩(1) 畝傍高
55位 12.18(-1.2) 予選【高2】 2組
        岡田 航弥(2) 奈良大附属高
55位 12.18(-2.6) 予選【高2】 5組
        吉田 峻太(2) 橿原高
57位 12.19(-0.8) 予選【高2】 1組
        柳澤 和(2) 高田高
58位 12.20(-1.9) 予選【高1】 5組
        鳥浜 友貴(1) 帝塚山高
58位 12.20(-1.0) 予選【高1】 8組
        内山 陽文(1) 西大和学園高
60位 12.23(-0.8) 予選【高2】 1組
        和田 心良(2) 天理高
61位 12.25(-1.6) 予選【高1】 1組
        友安 皐舜(1) 西大和学園高
62位 12.27(-1.2) 予選【高2】 2組
        森 悠斗(2) 奈良学園高
63位 12.28(-2.6) 予選【高2】 5組
        三宅 雅樹(2) 高取国際高
64位 12.29(-1.9) 予選【高1】 5組
        佐伯 彰仁(1) 奈良北高
65位 12.30(-1.6) 予選【高2】 4組
        千葉 翔(2) 十津川高
66位 12.31(-0.8) 予選【高1】 3組
        西村 大和(1) 五條高
67位 12.32(-0.8) 予選【高1】 3組
        福嶋 大陸(1) 畝傍高
68位 12.33(-0.8) 予選【高2】 1組
        瀧本 伊吹(2) 十津川高
68位 12.33(-1.0) 予選【高1】 8組
        田中 基暉(1) 宇陀高
70位 12.34(-2.9) 予選【高1】 4組
        髙木 優斗(1) 高田高
70位 12.34(-1.6) 予選【高1】 6組
        北垣 空輝(1) 高田商高
70位 12.34(-1.2) 予選【高2】 2組
        仲田 隼人(2) 高田高
73位 12.40(-1.0) 予選【高1】 8組
        黒松 慶斗(1) 東大寺学園高
74位 12.42(-0.8) 予選【高1】 3組
        鶴田 哲平(1) 香芝高
75位 12.43(-1.6) 予選【高1】 1組
        山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
76位 12.44(-2.2) 予選【高2】 3組
        岩本 優太(2) 橿原高
76位 12.44(-1.2) 予選【高2】 2組
        板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
78位 12.45(-1.9) 予選【高1】 2組
        藤川 颯太(1) 香芝高
79位 12.46(-2.2) 予選【高2】 3組
        中 飛龍翔(2) 高円芸術高
80位 12.47(-1.0) 予選【高1】 8組
        辻 和希(1) 郡山高
81位 12.49(-2.9) 予選【高1】 4組
        岡田 飛雄馬(1) 磯城野高
81位 12.49(-1.6) 予選【高2】 4組
        澤邊 風雅(2) 奈良大附属高
81位 12.49(-0.4) 予選【高1】 7組
        鳥取 俊太(1) 青翔高
84位 12.50(-1.9) 予選【高1】 5組
        澤井 翔和(1) 高田商高
84位 12.50(-1.5) 予選【高2】 6組
        上山 巧暉(2) 香芝高
86位 12.51(-2.2) 予選【高2】 3組
        本川 浬(2) 奈良北高
87位 12.61(-1.6) 予選【高2】 4組
        吉川 太規(2) 五條高
88位 12.63(-1.2) 予選【高2】 2組
        梶本 和年(2) 天理高
89位 12.64(-0.8) 予選【高1】 3組
        宮本 知隆(1) 奈良学園高
90位 12.65(-1.6) 予選【高1】 6組
        中山 楓雅(1) 高取国際高
90位 12.65(-0.8) 予選【高1】 3組
        河内 柊保(1) 西和清陵高
92位 12.69(-1.6) 予選【高1】 1組
        巽 皓雅(1) 天理高
92位 12.69(-1.9) 予選【高1】 5組
        米山 勇人(1) 奈良大附属高
94位 12.71(-2.9) 予選【高1】 4組
        柳谷 昌輝(1) 高取国際高
95位 12.90(-1.9) 予選【高1】 2組
        両井口 輝(1) 高円芸術高
96位 12.92(-1.8) 予選【高2】 7組
        今西 柊憂(2) 県立商高
97位 13.03(-2.6) 予選【高2】 5組
        真部 裕輝(2) 高円芸術高
98位 13.17(-1.6) 予選【高1】 6組
        林 龍乃介(1) 大和広陵高
99位 13.18(-1.5) 予選【高2】 6組
        渡邉 優弥(2) 奈良商工高
100位 13.19(-0.4) 予選【高1】 7組
        郷出 大輝(1) 十津川高
101位 13.27(-1.8) 予選【高2】 7組
        松本 虎士(2) 榛生昇陽高
102位 13.54(-1.0) 予選【高1】 8組
        三須磨 紘太(1) 一条高
103位 13.56(-1.9) 予選【高1】 5組
        枡谷 爽明(1) 奈良南高
104位 13.61(-1.9) 予選【高1】 5組
        澤西 和太郎(1) 東大寺学園高
105位 13.63(-1.6) 予選【高1】 1組
        吉田 彩人(1) 桜井高
106位 13.65(-2.9) 予選【高1】 4組
        柳瀬 音斗(1) 十津川高
107位 14.02(-0.4) 予選【高1】 7組
        掛橋 羅己(1) 県立商高
108位 14.20(-2.2) 予選【高2】 3組
        森下 諏音(2) 榛生昇陽高
109位 14.36(-2.2) 予選【高2】 3組
        林 聖矢(2) 御所実高
ランキング
1位 21.90(-0.5) 決勝【高2】
        冨田 雅晴(2) 奈良高
2位 22.21(-0.5) 決勝【高2】
        魚谷 未徠(2) 高田商高
3位 22.38(-0.5) 決勝【高2】
        松宮 武蔵(2) 奈良育英高
4位 22.46(-0.5) 決勝【高2】
        西川 諒(2) 西大和学園高
5位 22.51(-0.5) 決勝【高2】
        尾上 倖大(2) 五條高
6位 22.63(2.5) 予選【高2】 6組
        西川 諒(2) 西大和学園高
7位 22.72(-2.1) 予選【高2】 4組
        魚谷 未徠(2) 高田商高
8位 22.77(-2.1) 予選【高2】 4組
        土屋 凜太朗(2) 法隆寺国際高
9位 22.79(-0.5) 決勝【高2】
        南 勇成(2) 添上高
10位 22.80(1.8) 予選【高2】 2組
        松宮 武蔵(2) 奈良育英高
11位 22.83(-1.9) 予選【高2】 3組
        冨田 雅晴(2) 奈良高
12位 22.86(1.3) 予選【高2】 5組
        南 勇成(2) 添上高
13位 22.89(-0.5) 決勝【高2】
        土屋 凜太朗(2) 法隆寺国際高
14位 22.90(-1.9) 予選【高2】 3組
        尾上 倖大(2) 五條高
15位 23.17(1.3) 予選【高2】 5組
        大内 天翔(2) 郡山高
16位 23.19(-0.5) 決勝【高2】
        大内 天翔(2) 郡山高
17位 23.23(-1.9) 決勝【高1】
        土井 貫永(1) 添上高
18位 23.25(2.5) 予選【高2】 6組
        中川 隼(2) 生駒高
19位 23.29(0.0) 予選【高1】 2組
        山岡 寛太(1) 五條高
19位 23.29(2.5) 予選【高2】 6組
        小関 唯人(2) 添上高
19位 23.29(0.0) 予選【高1】 7組
        岡本 大輝(1) 高田高
22位 23.30(-1.9) 決勝【高1】
        原 駿翔(1) 奈良育英高
23位 23.32(-1.9) 決勝【高1】
        山岡 寛太(1) 五條高
23位 23.32(-1.9) 決勝【高1】
        岡本 大輝(1) 高田高
25位 23.38(-2.7) 予選【高2】 1組
        濱口 亮太(2) 奈良育英高
26位 23.43(-0.6) 予選【高1】 1組
        土井 貫永(1) 添上高
27位 23.44(1.8) 予選【高2】 2組
        森口 翔太(2) 一条高
28位 23.46(-1.9) 予選【高1】 5組
        服部 蓮太郎(1) 郡山高
29位 23.47(-2.1) 予選【高2】 4組
        髙井 建太朗(2) 帝塚山高
30位 23.48(0.0) 予選【高1】 7組
        冨永 康太(1) 生駒高
31位 23.49(-1.4) 予選【高1】 4組
        川邉 翔太(1) 添上高
32位 23.50(-1.9) 決勝【高1】
        服部 蓮太郎(1) 郡山高
32位 23.50(-1.9) 決勝【高1】
        岡田 智志(1) 奈良学園高
34位 23.55(-0.8) 予選【高1】 3組
        原 駿翔(1) 奈良育英高
35位 23.57(-1.9) 予選【高1】 5組
        岡田 智志(1) 奈良学園高
36位 23.59(-1.9) 決勝【高1】
        川邉 翔太(1) 添上高
37位 23.66(-2.0) 予選【高1】 6組
        三谷 怜央(1) 奈良北高
37位 23.66(-2.7) 予選【高2】 1組
        辻井 佑弥(2) 奈良商工高
39位 23.69(-1.9) 予選【高2】 3組
        米田 拓生(2) 郡山高
40位 23.84(-2.1) 予選【高2】 4組
        小西 蓮(2) 桜井高
41位 23.93(-0.6) 予選【高1】 1組
        長谷川 優斗(1) 奈良大附属高
42位 23.99(-2.0) 予選【高1】 6組
        大塚 陽生(1) 郡山高
43位 24.06(-1.9) 予選【高2】 3組
        駒井 翔星(2) 法隆寺国際高
44位 24.10(0.0) 予選【高1】 7組
        青柳 颯(1) 法隆寺国際高
45位 24.17(1.3) 予選【高2】 5組
        前薗 一稀(2) 王寺工高
46位 24.19(0.0) 予選【高1】 7組
        吉村 陽(1) 奈良育英高
47位 24.24(-0.6) 予選【高1】 1組
        玉置 怜(1) 橿原高
47位 24.24(-2.0) 予選【高1】 6組
        赤星 翔真(1) 香芝高
49位 24.34(-0.8) 予選【高1】 3組
        松山 幸樹(1) 奈良商工高
50位 24.39(1.3) 予選【高2】 5組
        櫻澤 魁(2) 生駒高
51位 24.40(-0.8) 予選【高1】 3組
        人見 陽己(1) 奈良北高
52位 24.49(1.3) 予選【高2】 5組
        堀内 泰輔(2) 天理高
53位 24.53(-2.0) 予選【高1】 6組
        山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘高
54位 24.58(0.0) 予選【高1】 2組
        髙木 優斗(1) 高田高
55位 24.63(1.3) 予選【高2】 5組
        三宅 雅樹(2) 高取国際高
56位 24.74(0.0) 予選【高1】 2組
        乾 勇也(1) 天理高
57位 24.75(-1.4) 予選【高1】 4組
        髙橋 颯(1) 生駒高
58位 24.77(2.5) 予選【高2】 6組
        森 悠斗(2) 奈良学園高
58位 24.77(-2.7) 予選【高2】 1組
        中村 颯希(2) 西大和学園高
60位 24.84(2.5) 予選【高2】 6組
        上山 巧暉(2) 香芝高
61位 24.85(-1.4) 予選【高1】 4組
        鎌田 和久(1) 桜井高
62位 24.88(1.8) 予選【高2】 2組
        堀 晴貴(2) 橿原高
63位 24.96(-1.4) 予選【高1】 4組
        吉田 侑右(1) 五條高
64位 25.05(-2.1) 予選【高2】 4組
        仲田 隼人(2) 高田高
65位 25.13(-2.7) 予選【高2】 1組
        柳澤 和(2) 高田高
66位 25.22(-1.9) 予選【高1】 5組
        藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘高
67位 25.33(0.0) 予選【高1】 7組
        三重野 華翔(1) 帝塚山高
67位 25.33(2.5) 予選【高2】 6組
        安藤 大喜(2) 奈良北高
69位 25.35(-0.6) 予選【高1】 1組
        藤川 颯太(1) 香芝高
70位 25.54(-0.8) 予選【高1】 3組
        田中 基暉(1) 宇陀高
71位 25.60(-0.8) 予選【高1】 3組
        羽賀 篤(1) 西大和学園高
72位 25.61(-1.9) 予選【高1】 5組
        柴田 琉央(1) 畝傍高
72位 25.61(-1.9) 予選【高1】 5組
        大門 令椰(1) 高取国際高
74位 25.70(1.8) 予選【高2】 2組
        鮫島 瑞貴(2) 高取国際高
75位 25.71(-2.0) 予選【高1】 6組
        鳥取 俊太(1) 青翔高
75位 25.71(-0.8) 予選【高1】 3組
        河内 柊保(1) 西和清陵高
77位 25.81(-1.9) 予選【高2】 3組
        板倉 啓太(2) 奈良学園登美ケ丘高
78位 26.49(2.5) 予選【高2】 6組
        西出 将也(2) 県立商高
79位 26.64(1.3) 予選【高2】 5組
        冬木 将真(2) 県立商高
80位 26.88(-2.0) 予選【高1】 6組
        太田 崚映(1) 東大寺学園高
81位 26.98(-0.8) 予選【高1】 3組
        枡谷 爽明(1) 奈良南高
82位 27.01(-1.4) 予選【高1】 4組
        稲田 成(1) 畝傍高
83位 27.20(-2.7) 予選【高2】 1組
        柿澤 哲太(2) 奈良北高
84位 27.28(-1.4) 予選【高1】 4組
        井前 空愛(1) 高取国際高
85位 27.35(-2.1) 予選【高2】 4組
        松本 虎士(2) 榛生昇陽高
85位 27.35(-2.0) 予選【高1】 6組
        郷出 大輝(1) 十津川高
87位 27.45(0.0) 予選【高1】 7組
        澤西 和太郎(1) 東大寺学園高
88位 27.54(0.0) 予選【高1】 2組
        梅木 優介(1) 西和清陵高
89位 27.67(-1.9) 予選【高2】 3組
        西辻 響(2) 奈良商工高
90位 27.71(-1.9) 予選【高1】 5組
        西村 航汰(1) 法隆寺国際高
91位 27.80(-1.9) 予選【高1】 5組
        巽 悠祇(1) 奈良大附属高
92位 28.24(0.0) 予選【高1】 7組
        飯田 陽翔(1) 王寺工高
93位 28.60(0.0) 予選【高1】 2組
        松本 仁(1) 桜井高
94位 29.26(-2.1) 予選【高2】 4組
        林 聖矢(2) 御所実高
ランキング
1位 48.87 決勝【高1】
        岡橋 虎之介(1) 橿原高
2位 50.00 決勝【高2】
        天羽 蓮(2) 奈良育英高
2位 50.00 決勝【高2】
        南 勇成(2) 添上高
4位 50.26 決勝【高1】
        木村 公響(1) 王寺工高
5位 51.03 決勝【高2】
        釜野 将希(2) 生駒高
6位 51.52 決勝【高2】
        岩田 凜太郎(2) 添上高
7位 51.69 決勝【高2】
        井上 大誠(2) 智辯カレッジ高
8位 51.89 決勝【高1】
        冨永 康太(1) 生駒高
9位 51.98 決勝【高1】
        土井 貫永(1) 添上高
10位 52.56 予選【高2】 2組
        井上 大誠(2) 智辯カレッジ高
10位 52.56 予選【高2】 1組
        釜野 将希(2) 生駒高
12位 52.59 予選【高2】 2組
        南 勇成(2) 添上高
13位 52.68 予選【高2】 1組
        岩田 凜太郎(2) 添上高
14位 53.06 予選【高2】 3組
        天羽 蓮(2) 奈良育英高
15位 53.09 予選【高2】 4組
        湊 大智(2) 畝傍高
16位 53.10 予選【高1】 3組
        木村 公響(1) 王寺工高
17位 53.19 予選【高2】 3組
        駒井 翔星(2) 法隆寺国際高
18位 53.58 予選【高1】 1組
        岡橋 虎之介(1) 橿原高
19位 53.66 予選【高1】 2組
        北山 樹(1) 東大寺学園高
20位 53.70 決勝【高1】
        北山 樹(1) 東大寺学園高
21位 53.77 決勝【高2】
        長谷川 翔太(2) 桜井高
22位 53.91 予選【高2】 2組
        長谷川 翔太(2) 桜井高
23位 53.94 予選【高2】 2組
        岡田 航弥(2) 奈良大附属高
24位 53.99 予選【高2】 4組
        生駒 大智(2) 奈良育英高
25位 54.16 決勝【高2】
        駒井 翔星(2) 法隆寺国際高
26位 54.25 予選【高1】 2組
        冨永 康太(1) 生駒高
27位 54.52 決勝【高1】
        坂下 紘太(1) 東大寺学園高
28位 54.93 予選【高2】 4組
        柏本 睦貴(2) 生駒高
29位 54.98 予選【高1】 4組
        土井 貫永(1) 添上高
30位 55.06 予選【高2】 3組
        岩井 陽哉(2) 奈良商工高
31位 55.17 予選【高2】 3組
        山中 虎牙(2) 大和広陵高
32位 55.27 予選【高1】 1組
        片岡 真人(1) 桜井高
33位 55.47 予選【高1】 1組
        坂下 紘太(1) 東大寺学園高
34位 55.61 予選【高2】 3組
        高嶋 裕志(2) 五條高
35位 55.63 予選【高2】 1組
        嶋岡 滉祐(2) 郡山高
36位 55.70 予選【高1】 3組
        竹内 芳樹(1) 奈良育英高
37位 55.75 予選【高1】 3組
        岡本 泰地(1) 奈良大附属高
38位 55.78 予選【高1】 1組
        大塚 陽生(1) 郡山高
39位 55.98 予選【高2】 2組
        北岡 泰斗(2) 高田高
40位 55.99 予選【高1】 4組
        藤田 瞬(1) 橿原高
41位 56.02 予選【高1】 2組
        熊本 健太(1) 桜井高
42位 56.05 予選【高1】 4組
        滝森 誠大(1) 畝傍高
43位 56.14 予選【高2】 1組
        五味 弘騎(2) 西大和学園高
44位 56.88 決勝【高1】
        片岡 真人(1) 桜井高
45位 57.33 決勝【高1】
        竹内 芳樹(1) 奈良育英高
46位 57.77 予選【高2】 3組
        柳原 謙三朗(2) 高田商高
47位 58.09 予選【高2】 1組
        岩本 陸(2) 畝傍高
48位 58.13 予選【高2】 1組
        吉川 太規(2) 五條高
49位 58.21 予選【高1】 4組
        尾﨑 天晴(1) 高田高
50位 58.39 予選【高1】 3組
        稲田 成(1) 畝傍高
51位 59.10 予選【高1】 2組
        柏原 宗斗(1) 香芝高
52位 59.28 予選【高2】 4組
        原口 昴輝(2) 郡山高
53位 59.31 予選【高1】 1組
        川口 浩希(1) 香芝高
54位 59.42 予選【高2】 2組
        川邊 煌希(2) 県立商高
55位 59.78 予選【高2】 1組
        今西 柊憂(2) 県立商高
56位 60.72 予選【高1】 3組
        吉田 悠玖(1) 大和広陵高
57位 61.20 予選【高1】 1組
        中矢 大翔(1) 奈良育英高
58位 61.54 予選【高1】 4組
        和田 捺來(1) 五條高
59位 61.62 予選【高1】 2組
        梅木 優介(1) 西和清陵高
60位 61.93 予選【高2】 4組
        古清水 海斗(2) 西大和学園高
61位 62.48 予選【高1】 2組
        佐々木 建人(1) 郡山高
62位 66.76 予選【高2】 2組
        上嶋 晃大(2) 高田商高
ランキング
1位 1.57.96 決勝【高2】
        福田 海未(2) 智辯カレッジ高
2位 2.00.10 決勝【高2】
        清原 尚(2) 一条高
3位 2.00.58 予選【高2】 3組
        福田 海未(2) 智辯カレッジ高
4位 2.00.64 決勝【高2】
        井上 大誠(2) 智辯カレッジ高
5位 2.01.49 決勝【高2】
        宮島 大地(2) 智辯学園高
6位 2.01.60 予選【高2】 4組
        清原 尚(2) 一条高
7位 2.01.85 予選【高2】 4組
        落合 勇斗(2) 橿原高
8位 2.02.03 予選【高2】 3組
        宮島 大地(2) 智辯学園高
9位 2.02.60 予選【高2】 1組
        井上 大誠(2) 智辯カレッジ高
10位 2.02.70 予選【高2】 1組
        松元 奏翔(2) 添上高
11位 2.02.89 予選【高2】 4組
        高嶋 裕志(2) 五條高
12位 2.03.64 予選【高2】 1組
        清水 詩文(2) 生駒高
13位 2.03.75 決勝【高1】
        山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高
14位 2.04.39 決勝【高1】
        駒井 聡一郎(1) 生駒高
15位 2.04.62 決勝【高1】
        門長 佑樹(1) 奈良高
16位 2.05.10 決勝【高1】
        山本 麟太郎(1) 一条高
17位 2.05.51 予選【高2】 1組
        岡田 健祐(2) 奈良高
18位 2.05.83 予選【高2】 3組
        常友 秀太(2) 高田高
19位 2.06.41 決勝【高2】
        落合 勇斗(2) 橿原高
20位 2.06.45 予選【高1】 4組
        山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高
21位 2.06.98 予選【高2】 2組
        松本 陸杜(2) 生駒高
22位 2.07.07 予選【高1】 2組
        澤田 栞和(1) 一条高
23位 2.07.15 予選【高2】 4組
        田中 公一朗(2) 畝傍高
24位 2.07.36 予選【高1】 3組
        瀨川 泰輝(1) 畝傍高
25位 2.07.46 決勝【高2】
        清水 詩文(2) 生駒高
26位 2.07.61 予選【高1】 2組
        駒井 聡一郎(1) 生駒高
27位 2.07.75 決勝【高1】
        澤田 栞和(1) 一条高
28位 2.08.13 決勝【高1】
        瀨川 泰輝(1) 畝傍高
29位 2.08.23 予選【高1】 1組
        杉本 歩仁(1) 畝傍高
30位 2.08.29 予選【高1】 1組
        山本 麟太郎(1) 一条高
31位 2.09.08 予選【高2】 2組
        生駒 大智(2) 奈良育英高
32位 2.09.21 予選【高1】 3組
        門長 佑樹(1) 奈良高
33位 2.09.29 予選【高1】 2組
        藤原 歩(1) 奈良育英高
34位 2.09.31 予選【高1】 4組
        小森 慶人(1) 帝塚山高
35位 2.09.54 予選【高1】 4組
        坂下 紘太(1) 東大寺学園高
36位 2.10.00 予選【高2】 3組
        中村 希望(2) 高取国際高
37位 2.10.40 予選【高2】 3組
        田渋 蒼大(2) 高円芸術高
38位 2.10.94 決勝【高2】
        高嶋 裕志(2) 五條高
39位 2.11.55 予選【高2】 2組
        佐伯 和哉(2) 奈良高
40位 2.11.63 予選【高1】 2組
        田中 大智(1) 高田高
41位 2.11.91 予選【高1】 1組
        岡本 泰地(1) 奈良大附属高
42位 2.11.97 決勝【高2】
        松元 奏翔(2) 添上高
43位 2.13.32 決勝【高1】
        杉本 歩仁(1) 畝傍高
44位 2.13.36 決勝【高1】
        藤原 歩(1) 奈良育英高
45位 2.13.93 予選【高1】 4組
        寺下 遥都(1) 高取国際高
46位 2.14.34 予選【高2】 2組
        伊藤 悠斗(2) 二階堂高
47位 2.15.10 予選【高1】 2組
        井川 拓(1) 聖心学園高
48位 2.15.39 予選【高2】 1組
        原口 昴輝(2) 郡山高
49位 2.16.11 予選【高2】 1組
        栃谷 篤哉(2) 西大和学園高
50位 2.16.20 予選【高2】 4組
        木嶋 斗弥(2) 王寺工高
51位 2.17.02 予選【高1】 1組
        山本 優斗(1) 添上高
52位 2.18.55 予選【高2】 3組
        近藤 遼岳(2) 郡山高
53位 2.19.00 予選【高1】 4組
        熊本 健太(1) 桜井高
54位 2.20.72 予選【高1】 3組
        中西 泰之(1) 桜井高
55位 2.21.02 予選【高1】 3組
        西 力斗(1) 郡山高
56位 2.21.38 予選【高1】 2組
        卯川 章斗(1) 法隆寺国際高
57位 2.24.22 予選【高2】 2組
        岩本 陸(2) 畝傍高
58位 2.24.72 予選【高2】 1組
        西崎 颯一郎(2) 高田高
59位 2.24.75 予選【高1】 2組
        山口 稜(1) 奈良学園高
60位 2.25.89 予選【高1】 1組
        早川 諒(1) 大和広陵高
61位 2.30.25 予選【高1】 4組
        東野 太陽(1) 聖心学園高
62位 2.30.49 予選【高1】 3組
        西岡 孝泰(1) 東大寺学園高
ランキング
1位 3.57.56 決勝【高2】
        松尾 侍弦(2) 奈良育英高
2位 4.00.13 決勝【高2】
        柏木 優希(2) 智辯カレッジ高
3位 4.02.13 決勝【高2】
        福田 海未(2) 智辯カレッジ高
4位 4.06.20 決勝【高1】
        和田 拓真(1) 智辯カレッジ高
5位 4.10.94 決勝【高2】
        藤田 一誓(2) 添上高
6位 4.11.98 決勝【高1】
        山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高
7位 4.14.05 決勝【高2】
        宮島 大地(2) 智辯学園高
8位 4.14.24 決勝【高1】
        白波瀬 俊(1) 郡山高
9位 4.14.76 決勝【高2】
        岩本 侑士(2) 奈良高
10位 4.16.29 決勝【高1】
        戎野 太陽(1) 畝傍高
11位 4.17.70 予選【高2】 1組
        柏木 優希(2) 智辯カレッジ高
12位 4.18.24 決勝【高1】
        山本 航希(1) 奈良育英高
13位 4.18.69 予選【高2】 1組
        松尾 侍弦(2) 奈良育英高
14位 4.19.11 予選【高2】 2組
        福田 海未(2) 智辯カレッジ高
15位 4.19.38 予選【高2】 1組
        藤田 一誓(2) 添上高
16位 4.19.48 決勝【高2】
        常友 秀太(2) 高田高
17位 4.19.52 予選【高2】 2組
        松元 奏翔(2) 添上高
18位 4.19.56 予選【高2】 2組
        岩本 侑士(2) 奈良高
19位 4.19.67 予選【高2】 1組
        常友 秀太(2) 高田高
20位 4.19.79 予選【高2】 1組
        宮島 大地(2) 智辯学園高
21位 4.19.87 予選【高2】 1組
        竹原 裕太(2) 一条高
22位 4.19.90 予選【高2】 1組
        高嶋 亮祐(2) 橿原高
23位 4.21.26 決勝【高2】
        金尾 優生(2) 西大和学園高
24位 4.21.71 予選【高2】 2組
        髙橋 健太(2) 桜井高
25位 4.22.55 決勝【高2】
        松元 奏翔(2) 添上高
26位 4.22.62 予選【高2】 2組
        樋口 夢叶(2) 郡山高
27位 4.22.66 決勝【高1】
        澤田 栞和(1) 一条高
28位 4.24.17 予選【高2】 1組
        北林 誠康(2) 奈良高
29位 4.24.65 決勝【高2】
        髙橋 健太(2) 桜井高
30位 4.26.69 決勝【高1】
        駒井 聡一郎(1) 生駒高
31位 4.28.27 決勝【高1】
        奥田 颯太(1) 奈良育英高
32位 4.28.83 予選【高2】 2組
        金尾 優生(2) 西大和学園高
33位 4.28.93 決勝【高2】
        竹原 裕太(2) 一条高
34位 4.30.19 予選【高1】 2組
        白波瀬 俊(1) 郡山高
35位 4.30.23 予選【高1】 2組
        和田 拓真(1) 智辯カレッジ高
36位 4.31.13 決勝【高2】
        北林 誠康(2) 奈良高
37位 4.31.38 予選【高1】 1組
        戎野 太陽(1) 畝傍高
38位 4.31.48 予選【高1】 1組
        澤田 栞和(1) 一条高
39位 4.32.06 予選【高1】 1組
        駒井 聡一郎(1) 生駒高
40位 4.32.11 予選【高2】 1組
        中村 希望(2) 高取国際高
41位 4.32.45 予選【高2】 2組
        平田 侃大(2) 生駒高
42位 4.32.75 予選【高1】 3組
        山本 聖琉(1) 智辯カレッジ高
43位 4.32.76 予選【高1】 1組
        山本 航希(1) 奈良育英高
44位 4.32.87 予選【高1】 3組
        奥田 颯太(1) 奈良育英高
45位 4.34.15 予選【高2】 1組
        今井 響生(2) 郡山高
46位 4.34.22 決勝【高2】
        高嶋 亮祐(2) 橿原高
47位 4.34.59 予選【高2】 1組
        友田 草詩(2) 畝傍高
48位 4.35.20 予選【高2】 2組
        山本 理人(2) 高田高
49位 4.35.22 予選【高1】 3組
        寺下 遥都(1) 高取国際高
50位 4.36.24 決勝【高1】
        寺下 遥都(1) 高取国際高
51位 4.36.50 決勝【高1】
        松本 侑樹(1) 奈良高
52位 4.36.64 予選【高1】 2組
        松本 侑樹(1) 奈良高
53位 4.37.77 予選【高1】 2組
        金子 誠ノ介(1) 東大寺学園高
54位 4.37.97 決勝【高1】
        足立 圭悟(1) 東大寺学園高
55位 4.38.19 決勝【高1】
        川本 蓮太郎(1) 畝傍高
56位 4.38.76 決勝【高2】
        樋口 夢叶(2) 郡山高
57位 4.39.16 予選【高2】 1組
        伊藤 悠斗(2) 二階堂高
58位 4.39.86 予選【高1】 3組
        田中 大智(1) 高田高
59位 4.40.36 決勝【高1】
        田中 大智(1) 高田高
60位 4.40.75 予選【高2】 1組
        片山 拓司(2) 生駒高
61位 4.41.05 予選【高1】 3組
        川本 蓮太郎(1) 畝傍高
62位 4.41.71 予選【高1】 1組
        島田 一輝(1) 五條高
63位 4.42.46 決勝【高1】
        金子 誠ノ介(1) 東大寺学園高
64位 4.42.52 予選【高1】 3組
        足立 圭悟(1) 東大寺学園高
65位 4.42.85 決勝【高1】
        島田 一輝(1) 五條高
66位 4.43.13 予選【高2】 2組
        東條 匠真(2) 橿原高
67位 4.43.94 決勝【高2】
        中村 希望(2) 高取国際高
68位 4.44.45 予選【高1】 3組
        山本 優斗(1) 添上高
69位 4.44.56 予選【高2】 2組
        木嶋 斗弥(2) 王寺工高
70位 4.45.45 予選【高1】 2組
        村井 心(1) 五條高
71位 4.49.06 予選【高1】 1組
        吉川 皓真(1) 橿原高
72位 4.50.90 予選【高1】 2組
        中村 満(1) 帝塚山高
73位 4.54.96 予選【高1】 3組
        名取 陽樹(1) 奈良高
74位 4.55.21 予選【高1】 2組
        芦髙 隼人(1) 橿原高
75位 4.55.92 予選【高1】 1組
        東野 太陽(1) 聖心学園高
76位 4.57.22 予選【高1】 3組
        長野 壮汰(1) 郡山高
77位 4.58.01 予選【高1】 1組
        早川 諒(1) 大和広陵高
78位 4.58.03 予選【高1】 1組
        中西 泰之(1) 桜井高
79位 5.01.51 予選【高1】 3組
        上田 和弥(1) 大和広陵高
80位 5.01.62 予選【高2】 1組
        吉田 朝陽(2) 青翔高
81位 5.06.14 予選【高1】 1組
        西村 智遥(1) 高取国際高
82位 5.09.39 予選【高1】 2組
        卯川 章斗(1) 法隆寺国際高
83位 5.12.09 予選【高2】 2組
        中野 達也(2) 畝傍高
84位 5.16.45 予選【高1】 2組
        堂浦 蓮(1) 県立商高
85位 5.17.13 予選【高1】 1組
        外薗 裕来(1) 高田高
86位 5.21.46 予選【高1】 2組
        千﨑 旭(1) 一条高
87位 5.40.73 予選【高2】 2組
        上原 瑞生(2) 香芝高
ランキング
1位 15.04.05 決勝【高2】
        松尾 侍弦(2) 奈良育英高
2位 15.07.69 決勝【高2】
        柏木 優希(2) 智辯カレッジ高
3位 15.36.32 決勝【高1】
        和田 拓真(1) 智辯カレッジ高
4位 15.50.11 決勝【高2】
        川嶋 望叶(2) 智辯カレッジ高
5位 16.30.84 決勝【高2】
        野間 貴浩(2) 生駒高
6位 16.37.26 決勝【高2】
        岩本 侑士(2) 奈良高
7位 16.41.53 決勝【高1】
        南 月人(1) 智辯カレッジ高
8位 16.44.82 決勝【高1】
        奥田 颯太(1) 奈良育英高
9位 16.45.09 決勝【高2】
        藤田 一誓(2) 添上高
10位 17.09.13 決勝【高2】
        平田 修士(2) 畝傍高
11位 17.14.30 決勝【高2】
        平田 侃大(2) 生駒高
12位 17.25.75 決勝【高2】
        岡留 尚紀(2) 橿原高
13位 17.26.83 決勝【高2】
        坂元 一耀(2) 東大寺学園高
14位 17.39.35 決勝【高2】
        中島 颯良(2) 添上高
15位 17.40.51 決勝【高1】
        米田 有佑(1) 奈良高
16位 17.43.63 決勝【高2】
        竹原 裕太(2) 一条高
17位 17.51.19 決勝【高2】
        今井 響生(2) 郡山高
18位 17.58.85 決勝【高1】
        足立 圭悟(1) 東大寺学園高
19位 17.59.60 決勝【高1】
        藤田 颯斗(1) 奈良育英高
20位 18.00.38 決勝【高2】
        山本 理人(2) 高田高
21位 18.08.48 決勝【高2】
        近藤 遼岳(2) 郡山高
22位 18.09.50 決勝【高1】
        福井 和磨(1) 橿原高
23位 18.15.23 決勝【高1】
        西川 蒼一郎(1) 高田高
24位 18.21.13 決勝【高1】
        松田 航太(1) 畝傍高
25位 18.22.82 決勝【高1】
        松本 雄大(1) 奈良高
26位 18.31.80 決勝【高2】
        玉野 篤輝(2) 西大和学園高
27位 18.52.80 決勝【高1】
        村井 心(1) 五條高
28位 19.14.87 決勝【高1】
        佐々木 龍翔(1) 畝傍高
ランキング
1位 14.91(-0.7) 決勝【高2】
        福本 陽己(2) 奈良育英高
2位 15.12(-0.7) 決勝【高2】
        西川 諒(2) 西大和学園高
3位 15.13(-0.7) 決勝【高2】
        秋野 樹輝(2) 県立商高
4位 15.52(-0.7) 決勝【高2】
        石黒 太陽(2) 添上高
5位 15.81(-1.5) 決勝【高1】
        村山 和駿(1) 添上高
6位 16.33(-0.7) 決勝【高2】
        服部 成真(2) 東大寺学園高
7位 16.54(-1.5) 決勝【高1】
        清祐 恒太(1) 東大寺学園高
8位 16.83(-1.5) 決勝【高1】
        吉田 健太郎(1) 添上高
9位 17.27(-1.5) 決勝【高1】
        宮本 知隆(1) 奈良学園高
10位 17.85(-1.5) 決勝【高1】
        宇山 周(1) 東大寺学園高
11位 17.91(-1.5) 決勝【高1】
        北川 文翔(1) 五條高
12位 19.32(-1.5) 決勝【高1】
        和田 捺來(1) 五條高
13位 19.51(-0.7) 決勝【高2】
        藤井 陽(2) 奈良大附属高
ランキング
1位 57.32 決勝【高2】
        秋野 樹輝(2) 県立商高
2位 57.77 決勝【高2】
        岩田 凜太郎(2) 添上高
3位 59.78 決勝【高1】
        北山 樹(1) 東大寺学園高
4位 60.63 決勝【高2】
        藤井 陽(2) 奈良大附属高
5位 60.98 決勝【高1】
        村山 和駿(1) 添上高
6位 61.09 決勝【高1】
        福田 晴誉(1) 添上高
7位 61.73 決勝【高2】
        山中 虎牙(2) 大和広陵高
8位 62.78 決勝【高1】
        清祐 恒太(1) 東大寺学園高
9位 63.06 予選【高1】 2組
        福田 晴誉(1) 添上高
10位 63.27 決勝【高2】
        藤井 健人(2) 添上高
11位 63.85 予選【高1】 1組
        村山 和駿(1) 添上高
12位 64.82 予選【高1】 1組
        清祐 恒太(1) 東大寺学園高
13位 66.17 決勝【高1】
        北川 文翔(1) 五條高
14位 67.49 予選【高1】 1組
        北川 文翔(1) 五條高
15位 69.50 予選【高1】 2組
        北山 樹(1) 東大寺学園高
16位 70.56 決勝【高1】
        田口 暖(1) 五條高
17位 70.66 決勝【高2】
        西出 将也(2) 県立商高
18位 71.70 決勝【高1】
        塩山 源大(1) 奈良大附属高
19位 72.16 決勝【高1】
        鵜飼 奏太(1) 香芝高
20位 72.62 予選【高1】 2組
        塩山 源大(1) 奈良大附属高
21位 72.72 予選【高1】 1組
        鵜飼 奏太(1) 香芝高
22位 72.80 予選【高1】 2組
        田口 暖(1) 五條高
23位 73.11 予選【高1】 2組
        小泉 朝日(1) 高取国際高
24位 78.36 予選【高1】 1組
        米山 勇人(1) 奈良大附属高
ランキング
1位 10.02.91 決勝【高2】
        谷村 祐太郎(2) 智辯カレッジ高
2位 10.12.75 決勝【高2】
        竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英高
3位 10.15.54 決勝【高2】
        岡田 飛龍(2) 生駒高
4位 10.27.69 決勝【高2】
        岩田 明輝哉(2) 奈良高
5位 10.31.52 決勝【高2】
        樋口 夢叶(2) 郡山高
6位 10.35.80 決勝【高1】
        山本 航希(1) 奈良育英高
7位 10.52.78 決勝【高1】
        香月 大志(1) 奈良高
8位 10.56.33 決勝【高2】
        髙橋 健太(2) 桜井高
9位 10.56.78 決勝【高1】
        藤田 颯斗(1) 奈良育英高
10位 10.57.01 決勝【高2】
        卯野 大樹(2) 橿原高
11位 11.01.46 決勝【高1】
        森田 将基(1) 畝傍高
12位 11.17.85 決勝【高2】
        中島 颯良(2) 添上高
13位 11.22.98 決勝【高2】
        堀川 正樹(2) 添上高
14位 11.23.19 決勝【高2】
        農本 駿(2) 智辯カレッジ高
15位 11.26.68 決勝【高1】
        西川 蒼一郎(1) 高田高
16位 12.08.26 決勝【高1】
        高橋 一虎(1) 智辯カレッジ高
17位 12.13.34 決勝【高1】
        西岳 大和(1) 郡山高
18位 12.32.58 決勝【高1】
        北村 珀斗(1) 添上高
19位 13.08.29 決勝【高1】
        小西 凛太郎(1) 畝傍高
ランキング
1位 29.04.04 決勝【高1】
        高橋 一虎(1) 智辯カレッジ高
2位 30.59.01 決勝【高2】
        坂本 興紀(2) 奈良大附属高
3位 31.57.39 決勝【高1】
        胎中 隆太(1) 奈良大附属高
4位 32.40.11 決勝【高2】
        坂元 一耀(2) 東大寺学園高
ランキング
1位 42.37 予選 3組
       奈良育英高
2位 42.53 決勝
       奈良育英高
3位 42.61 決勝
       西大和学園高
4位 42.89 予選 3組
       西大和学園高
5位 43.41 予選 1組
       添上高
6位 43.51 決勝
       添上高
7位 43.53 決勝
       奈良高
8位 43.75 決勝
       郡山高
9位 43.83 予選 2組
       郡山高
10位 44.02 予選 1組
       奈良高
11位 44.21 予選 3組
       五條高
12位 44.29 予選 3組
       畝傍高
13位 44.41 予選 2組
       生駒高
14位 44.48 決勝
       生駒高
15位 44.52 予選 1組
       帝塚山高
16位 44.58 予選 1組
       橿原高
17位 44.62 予選 3組
       高田商高
18位 44.71 予選 2組
       奈良北高
19位 44.88 予選 2組
       法隆寺国際高
20位 45.00 予選 2組
       奈良大附属高
21位 45.61 予選 2組
       高田高
22位 45.63 決勝
       五條高
23位 45.87 予選 3組
       一条高
24位 46.12 予選 1組
       香芝高
25位 46.26 予選 1組
       高取国際高
26位 49.18 予選 1組
       高円芸術高
27位 49.26 予選 3組
       十津川高
ランキング
1位 3.24.71 決勝
       添上高
2位 3.25.45 決勝
       生駒高
3位 3.26.80 決勝
       橿原高
4位 3.28.49 決勝
       一条高
5位 3.30.72 予選 2組
       橿原高
6位 3.31.23 予選 1組
       添上高
7位 3.32.40 決勝
       郡山高
8位 3.32.99 決勝
       畝傍高
9位 3.33.87 予選 1組
       一条高
10位 3.34.43 予選 2組
       郡山高
11位 3.34.83 決勝
       桜井高
12位 3.34.91 決勝
       帝塚山高
13位 3.34.97 予選 1組
       帝塚山高
14位 3.35.75 予選 2組
       生駒高
15位 3.37.08 予選 2組
       桜井高
16位 3.38.44 予選 2組
       畝傍高
17位 3.39.49 予選 1組
       東大寺学園高
18位 3.40.90 予選 2組
       奈良大附属高
19位 3.45.50 予選 1組
       高田高
20位 3.45.71 予選 1組
       県立商高
21位 3.56.86 予選 2組
       香芝高
ランキング
1位 2.00 決勝【高2】
        井上 翔太(2) 一条高
2位 1.85 決勝【高2】
        小西 翔大(2) 橿原高
3位 1.75 決勝【高2】
        松島 陽太(2) 奈良高
4位 1.68 決勝【高1】
        吉田 健太郎(1) 添上高
5位 1.65 決勝【高1】
        小林 蓮大(1) 郡山高
5位 1.65 決勝【高2】
        多郷 欣優(2) 奈良大附属高
7位 1.62 決勝【高1】
        光内 陽大(1) 添上高
8位 1.60 決勝【高2】
        薮見 明弥(2) 畝傍高
9位 1.56 決勝【高1】
        中村 純也(1) 畝傍高
10位 1.50 決勝【高2】
        澤邊 風雅(2) 奈良大附属高
10位 1.50 決勝【高1】
        星野 舜太(1) 東大寺学園高
12位 1.45 決勝【高1】
        黒松 慶斗(1) 東大寺学園高
13位 1.40 決勝【高1】
        中川 蒼大(1) 郡山高
ランキング
1位 4.41 決勝【高1】
        長野 董也(1) 王寺工高
2位 4.20 決勝【高1】
        山瀬 雄大(1) 奈良育英高
3位 3.40 決勝【高2】
        松田 幸輝(2) 添上高
4位 3.10 決勝【高1】
        西野 琢真(1) 橿原高
5位 3.00 決勝【高1】
        山口 翔真(1) 奈良大附属高
6位 2.60 決勝【高1】
        中谷 倖也(1) 添上高
7位 2.00 決勝【高1】
        東雲 寿人(1) 添上高
7位 2.00 決勝【高2】
        西山 晃輔(2) 添上高
ランキング
1位 6.64(0.8) 決勝【高1】
        岡西 璃輝(1) 奈良育英高
2位 6.57(0.2) 決勝【高2】
        戸島 清太(2) 奈良育英高
3位 6.55(1.6) 決勝【高1】
        森 明徳(1) 一条高
4位 6.52(0.7) 決勝【高2】
        松比良 涼玖(2) 添上高
5位 6.37(2.4) 決勝【高2】
        多郷 欣優(2) 奈良大附属高
6位 6.32(1.2) 決勝【高2】
        高本 陽煌(2) 五條高
7位 6.26(1.3) 決勝【高1】
        持田 日向(1) 高田高
8位 6.23(0.9) 決勝【高2】
        小坂 翔真(2) 畝傍高
9位 6.22(1.2) 決勝【高2】
        松田 幸輝(2) 添上高
10位 6.20(-1.5) 決勝【高1】
        高橋 謙哉(1) 天理高
11位 6.18(-0.1) 決勝【高2】
        髙野 友翔(2) 奈良高
12位 6.14(1.1) 決勝【高2】
        蓑田 琉偉(2) 奈良南高
13位 6.09(0.0) 決勝【高1】
        小山 海(1) 添上高
14位 6.07(1.2) 決勝【高1】
        梶谷 直希(1) 郡山高
15位 5.92(1.2) 決勝【高1】
        浅倉 健太(1) 橿原高
16位 5.91(2.2) 決勝【高2】
        岡村 風雅(2) 生駒高
17位 5.84(0.0) 決勝【高1】
        川口 由一郎(1) 生駒高
18位 5.83(0.9) 決勝【高1】
        友安 皐舜(1) 西大和学園高
19位 5.80(1.2) 決勝【高1】
        中山 楓雅(1) 高取国際高
20位 5.74(1.8) 決勝【高1】
        森田 翔和(1) 帝塚山高
21位 5.70(1.7) 決勝【高1】
        佃 裕也(1) 香芝高
22位 5.64(2.7) 決勝【高2】
        上住 武大(2) 高田商高
22位 5.64(2.1) 決勝【高1】
        木村 一心(1) 大和広陵高
24位 5.63(0.0) 決勝【高1】
        出口 蓮斗(1) 奈良商工高
25位 5.57(2.2) 決勝【高1】
        光内 陽大(1) 添上高
26位 5.55(1.9) 決勝【高2】
        千葉 翔(2) 十津川高
27位 5.54(1.2) 決勝【高1】
        田中 蓮叶(1) 五條高
28位 5.53(1.8) 決勝【高1】
        六車 太一(1) 高田高
29位 5.52(1.7) 決勝【高1】
        西 秀斗(1) 西和清陵高
30位 5.51(1.2) 決勝【高1】
        松本 琉暉(1) 桜井高
31位 5.46(1.3) 決勝【高2】
        奥田 優人(2) 東大寺学園高
32位 5.45(0.0) 決勝【高2】
        梅本 幹斗(2) 高取国際高
33位 5.37(1.1) 決勝【高1】
        山本 陽大(1) 奈良大附属高
33位 5.37(1.2) 決勝【高1】
        中村 純也(1) 畝傍高
35位 5.33(-0.9) 決勝【高2】
        松永 康介(2) 西大和学園高
36位 5.30(0.8) 決勝【高1】
        小林 蓮大(1) 郡山高
37位 5.27(0.8) 決勝【高1】
        鶴田 哲平(1) 香芝高
38位 5.26(3.0) 決勝【高1】
        藤沢 拳(1) 高田商高
39位 5.25(-1.2) 決勝【高1】
        福嶋 大陸(1) 畝傍高
40位 5.21(1.2) 決勝【高1】
        藤岡 彰良(1) 王寺工高
41位 5.20(2.1) 決勝【高1】
        吉田 悠玖(1) 大和広陵高
42位 5.18(1.2) 決勝【高1】
        山口 成琉(1) 奈良育英高
43位 5.07(0.1) 決勝【高2】
        渡邉 優弥(2) 奈良商工高
44位 4.95(-2.1) 決勝【高2】
        小川 慶悟(2) 高円芸術高
44位 4.95(1.1) 決勝【高1】
        大門 令椰(1) 高取国際高
46位 4.90(1.5) 決勝【高1】
        楠原 潤(1) 高田商高
47位 4.87(2.7) 決勝【高2】
        芹田 祐輔(2) 西大和学園高
48位 4.80(1.1) 決勝【高1】
        柳瀬 音斗(1) 十津川高
49位 4.51(2.0) 決勝【高1】
        上田 陽(1) 法隆寺国際高
50位 4.49(0.2) 決勝【高1】
        竹内 海翔(1) 高円芸術高
51位 4.28(0.0) 決勝【高1】
        原田 優汰(1) 法隆寺国際高
52位 4.17(-0.1) 決勝【高1】
        芝田 丞多朗(1) 五條高
ランキング
1位 14.41(1.5) 決勝【高2】
        實藤 仁(2) 生駒高
2位 13.99(1.6) 決勝【高2】
        戸島 清太(2) 奈良育英高
3位 13.66(1.1) 決勝【高1】
        岡西 璃輝(1) 奈良育英高
4位 13.47(0.9) 決勝【高1】
        森 明徳(1) 一条高
5位 13.33(2.6) 決勝【高1】
        宇山 周(1) 東大寺学園高
6位 13.32(1.0) 決勝【高1】
        小山 海(1) 添上高
7位 13.13(1.9) 決勝【高1】
        川口 由一郎(1) 生駒高
7位 13.13(0.8) 決勝【高2】
        松比良 涼玖(2) 添上高
9位 12.98(0.1) 決勝【高2】
        欅 晴仁(2) 天理高
10位 12.89(1.5) 決勝【高1】
        幸地 琉生(1) 橿原高
11位 12.70(0.4) 決勝【高2】
        髙野 友翔(2) 奈良高
12位 12.59(3.2) 決勝【高1】
        中谷 倖也(1) 添上高
13位 12.47(3.8) 決勝【高2】
        坂本 興紀(2) 奈良大附属高
14位 12.34(0.9) 決勝【高2】
        小坂 翔真(2) 畝傍高
15位 12.29(0.5) 決勝【高2】
        高本 陽煌(2) 五條高
16位 12.26(1.9) 決勝【高1】
        木村 一心(1) 大和広陵高
17位 12.25(1.1) 決勝【高1】
        出口 蓮斗(1) 奈良商工高
18位 12.06(1.3) 決勝【高1】
        持田 日向(1) 高田高
19位 11.90(2.5) 決勝【高1】
        佃 裕也(1) 香芝高
20位 11.83(1.6) 決勝【高1】
        小林 慶一郎(1) 郡山高
21位 11.77(0.6) 決勝【高1】
        六車 太一(1) 高田高
22位 11.76(0.4) 決勝【高1】
        原 駿稀(1) 奈良育英高
ランキング
1位 15.62 決勝【高2】
        森川 陽介(2) 添上高
2位 13.06 決勝【高2】
        竹村 奏汰(2) 添上高
3位 12.30 決勝【高1】
        吉田 翔維(1) 県立商高
4位 11.82 決勝【高2】
        延與 亨輔(2) 智辯学園高
5位 11.62 決勝【高1】
        萩原 大地(1) 東大寺学園高
6位 11.55 決勝【高1】
        鎌塚 一真(1) 添上高
7位 11.23 決勝【高1】
        梅野 雅顕(1) 奈良大附属高
8位 11.18 決勝【高2】
        西野 誠司(2) 五條高
9位 11.15 決勝【高1】
        岩田 尚之(1) 郡山高
10位 11.07 決勝【高2】
        吉田 碧(2) 高取国際高
11位 9.89 決勝【高1】
        堀 龍治(1) 奈良商工高
12位 9.82 決勝【高2】
        大道 翔(2) 智辯学園高
13位 9.77 決勝【高2】
        福田 凜太朗(2) 高田高
14位 9.15 決勝【高2】
        西村 優平(2) 東大寺学園高
15位 8.93 決勝【高1】
        五味 健浩(1) 畝傍高
16位 8.59 決勝【高1】
        岡 勇輝(1) 五條高
17位 8.46 決勝【高2】
        松田 歩(2) 高田高
18位 8.30 決勝【高2】
        川元 悠多(2) 五條高
19位 8.27 決勝【高2】
        花田 望(2) 帝塚山高
20位 7.74 決勝【高1】
        村田 真将(1) 郡山高
21位 7.01 決勝【高2】
        中里 昊(2) 郡山高
22位 6.76 決勝【高1】
        廣華 瑠偉(1) 高取国際高
23位 6.45 決勝【高1】
        三谷 修平(1) 五條高
24位 6.33 決勝【高1】
        相場 智博(1) 香芝高
ランキング
1位 37.58 決勝【高2】
        中山 悟希(2) 天理高
2位 35.50 決勝【高2】
        川畑 仁穏(2) 添上高
3位 34.52 決勝【高1】
        萩原 大地(1) 東大寺学園高
4位 34.19 決勝【高1】
        西岡 大地(1) 畝傍高
5位 33.60 決勝【高2】
        森川 陽介(2) 添上高
6位 32.36 決勝【高1】
        大住 槙月(1) 奈良高
7位 31.52 決勝【高1】
        鬼追 心(1) 奈良大附属高
8位 31.29 決勝【高2】
        西野 誠司(2) 五條高
9位 29.50 決勝【高2】
        福田 凜太朗(2) 高田高
10位 29.42 決勝【高1】
        吉田 翔維(1) 県立商高
11位 28.92 決勝【高1】
        鎌塚 一真(1) 添上高
12位 27.84 決勝【高2】
        松田 歩(2) 高田高
13位 27.29 決勝【高2】
        森山 和通(2) 天理高
14位 25.70 決勝【高1】
        二階堂 進悟(1) 東大寺学園高
15位 25.17 決勝【高2】
        西村 優平(2) 東大寺学園高
16位 24.76 決勝【高1】
        積 拓実(1) 高田高
17位 22.39 決勝【高1】
        山田 圭太(1) 天理高
18位 21.61 決勝【高2】
        ファム ドクキー(2) 高田商高
19位 21.58 決勝【高1】
        上田 民泰(1) 天理高
20位 20.38 決勝【高2】
        吉田 碧(2) 高取国際高
21位 18.86 決勝【高1】
        岡 勇輝(1) 五條高
22位 18.71 決勝【高2】
        村上 真一郎(2) 五條高
23位 18.32 決勝【高1】
        佐々木 乙雲(1) 五條高
24位 16.30 決勝【高1】
        和田 真幸(1) 王寺工高
ランキング
1位 37.23 決勝【高2】
        玉岡 俊介(2) 榛生昇陽高
2位 36.34 決勝【高2】
        竹下 銀(2) 智辯カレッジ高
3位 34.68 決勝【高2】
        中里 昊(2) 郡山高
4位 29.44 決勝【高2】
        竹村 奏汰(2) 添上高
5位 25.60 決勝【高1】
        梅野 雅顕(1) 奈良大附属高
6位 20.18 決勝【高2】
        脇山 響輝(2) 添上高
7位 14.58 決勝【高1】
        鬼追 心(1) 奈良大附属高
ランキング
1位 51.54 決勝【高2】
        石黒 太陽(2) 添上高
2位 47.80 決勝【高1】
        宮本 天斗(1) 一条高
3位 46.76 決勝【高2】
        帯刀 友来(2) 大和広陵高
4位 46.09 決勝【高2】
        瀧本 伊吹(2) 十津川高
5位 44.52 決勝【高1】
        大住 槙月(1) 奈良高
6位 42.03 決勝【高1】
        増谷 洋輝(1) 十津川高
7位 42.01 決勝【高2】
        小林 隼也(2) 高田高
8位 40.88 決勝【高1】
        西岡 大地(1) 畝傍高
9位 40.17 決勝【高1】
        福田 碧(1) 奈良北高
10位 39.62 決勝【高2】
        脇山 響輝(2) 添上高
11位 39.26 決勝【高2】
        松本 晶(2) 生駒高
12位 38.99 決勝【高2】
        高橋 秀実(2) 奈良北高
13位 37.00 決勝【高1】
        胎中 隆太(1) 奈良大附属高
14位 36.67 決勝【高1】
        村田 真将(1) 郡山高
15位 36.19 決勝【高1】
        積 拓実(1) 高田高
16位 34.03 決勝【高1】
        村井 章一郎(1) 五條高
17位 33.37 決勝【高2】
        高山 優斗(2) 県立商高
18位 32.23 決勝【高1】
        藤岡 彰良(1) 王寺工高
19位 29.44 決勝【高1】
        杉本 悠輝(1) 県立商高
20位 29.16 決勝【高2】
        村上 真一郎(2) 五條高
21位 28.04 決勝【高2】
        川元 悠多(2) 五條高
22位 20.32 決勝【高2】
        森下 諏音(2) 榛生昇陽高
23位 16.81 決勝【高1】
        山下 秀哉(1) 奈良大附属高
24位 16.33 決勝【高1】
        中濱 悠大(1) 生駒高
ランキング
1位 12.39(-1.3) 決勝【高2】
        南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 12.62(-0.2) 決勝【高1】
        山﨑 日陽(1) 高田高
3位 12.64(-2.5) 予選【高2】 3組
        南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
4位 12.79(-0.2) 決勝【高1】
        池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高
5位 12.84(-1.5) 予選【高1】 5組
        山﨑 日陽(1) 高田高
6位 12.86(-1.3) 予選【高1】 3組
        池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高
7位 13.03(-0.2) 決勝【高1】
        上田 栞那(1) 桜井高
8位 13.08(-1.3) 決勝【高2】
        竹本 朱里(2) 郡山高
9位 13.10(-0.9) 予選【高1】 4組
        上田 栞那(1) 桜井高
10位 13.12(-1.0) 予選【高1】 2組
        大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高
11位 13.18(-1.3) 決勝【高2】
        藤田 愛花(2) 奈良北高
12位 13.19(-0.2) 決勝【高1】
        大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高
13位 13.23(-1.5) 予選【高2】 2組
        竹本 朱里(2) 郡山高
14位 13.28(-1.6) 予選【高2】 1組
        藤田 愛花(2) 奈良北高
14位 13.28(-1.3) 決勝【高2】
        福井 那菜(2) 奈良高
16位 13.29(-1.6) 予選【高2】 4組
        福井 那菜(2) 奈良高
17位 13.30(-1.3) 決勝【高2】
        鈴木 稚奈(2) 高田高
18位 13.34(-1.6) 予選【高2】 4組
        鈴木 稚奈(2) 高田高
19位 13.38(0.4) 予選【高1】 1組
        森田 亜緒依(1) 高田商高
20位 13.47(-1.3) 決勝【高2】
        森岡 紗菜(2) 高田高
21位 13.53(-1.3) 決勝【高2】
        大原 エミリア(2) 高取国際高
22位 13.59(-1.6) 予選【高2】 4組
        小泉 夏紀(2) 畝傍高
22位 13.59(-0.2) 決勝【高1】
        佐々木 華音(1) 国際高
24位 13.60(-2.5) 予選【高2】 3組
        森岡 紗菜(2) 高田高
25位 13.61(-0.9) 予選【高1】 4組
        佐々木 華音(1) 国際高
25位 13.61(-0.2) 決勝【高1】
        森田 亜緒依(1) 高田商高
25位 13.61(-1.5) 予選【高2】 2組
        大原 エミリア(2) 高取国際高
28位 13.62(-1.5) 予選【高2】 2組
        大田 栞(2) 奈良高
28位 13.62(-1.3) 決勝【高2】
        小泉 夏紀(2) 畝傍高
30位 13.63(-0.2) 決勝【高1】
        竹村 悠里(1) 桜井高
31位 13.72(-1.6) 予選【高2】 1組
        椋木 菜々子(2) 帝塚山高
32位 13.73(-2.5) 予選【高2】 3組
        松川 怜愛(2) 高取国際高
33位 13.74(-1.3) 予選【高1】 3組
        竹村 悠里(1) 桜井高
34位 13.87(-1.0) 予選【高1】 2組
        佐野 那々美(1) 奈良高
35位 13.97(-1.6) 予選【高2】 1組
        森本 光俐(2) 西大和学園高
35位 13.97(-1.5) 予選【高1】 5組
        中井 穂香(1) 添上高
37位 13.99(-0.2) 決勝【高1】
        佐野 那々美(1) 奈良高
38位 14.09(-1.5) 予選【高2】 2組
        松阪 奈央(2) 国際高
39位 14.12(-0.9) 予選【高1】 4組
        野島 千咲都(1) 畝傍高
40位 14.13(-1.6) 予選【高2】 4組
        高嶋 心花(2) 生駒高
41位 14.16(-2.5) 予選【高2】 3組
        壽川 蒼生(2) 畝傍高
41位 14.16(-1.3) 予選【高1】 3組
        小森 咲帆(1) 奈良育英高
43位 14.21(-0.9) 予選【高1】 4組
        久保 璃恩(1) 生駒高
43位 14.21(-2.5) 予選【高2】 3組
        表 綺香(2) 一条高
45位 14.24(-1.3) 予選【高1】 3組
        早見 瑠唯(1) 生駒高
46位 14.31(-1.5) 予選【高1】 5組
        木村 芽生(1) 高取国際高
47位 14.33(-1.3) 予選【高1】 3組
        辻 偲愛(1) 高田商高
48位 14.36(-1.5) 予選【高1】 5組
        山下 七海(1) 奈良高
49位 14.41(0.4) 予選【高1】 1組
        藤次 真愛(1) 高円芸術高
50位 14.44(-1.0) 予選【高1】 2組
        花井 千歳(1) 高取国際高
51位 14.48(0.4) 予選【高1】 1組
        小林 千紘(1) 香芝高
52位 14.49(-1.6) 予選【高2】 4組
        尾﨑 彩華(2) 奈良育英高
53位 14.66(-2.5) 予選【高2】 3組
        上畠 香春(2) 奈良北高
54位 14.70(-1.5) 予選【高2】 2組
        竹島 爽(2) 桜井高
55位 14.74(-1.6) 予選【高2】 1組
        松本 葵(2) 育英西高
56位 14.77(-2.5) 予選【高2】 3組
        島田 彩芭(2) 育英西高
56位 14.77(-1.6) 予選【高2】 1組
        丸本 咲花(2) 法隆寺国際高
58位 14.85(-1.0) 予選【高1】 2組
        石岡 葉友(1) 橿原学院高
59位 14.88(-0.9) 予選【高1】 4組
        荒木 未宇(1) 奈良北高
60位 15.07(-0.9) 予選【高1】 4組
        門脇 瑠名(1) 高円芸術高
61位 15.12(0.4) 予選【高1】 1組
        溝黒 友菜(1) 宇陀高
62位 15.38(0.4) 予選【高1】 1組
        中井 琴葉(1) 奈良育英高
63位 16.35(-1.5) 予選【高1】 5組
        榎並 愛心(1) 香芝高
64位 16.43(-1.5) 予選【高1】 5組
        銭谷 美佑(1) 五條高
65位 16.59(-1.3) 予選【高1】 3組
        竹割 茉桜(1) 県立商高
66位 16.70(-1.6) 予選【高2】 4組
        原田 知香(2) 西大和学園高
67位 18.98(-1.3) 予選【高1】 3組
        古澤 未菜(1) 帝塚山高
ランキング
1位 25.89(-0.8) 決勝【高2】
        南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
2位 26.32(-0.8) 決勝【高2】
        竹本 朱里(2) 郡山高
3位 26.42(-0.7) 予選【高1】 2組
        山﨑 日陽(1) 高田高
4位 26.60(-0.9) 決勝【高1】
        大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高
5位 26.62(-0.9) 決勝【高1】
        山﨑 日陽(1) 高田高
6位 26.65(-1.8) 予選【高2】 3組
        竹本 朱里(2) 郡山高
7位 26.78(-0.8) 決勝【高2】
        藤田 愛花(2) 奈良北高
8位 26.93(-1.1) 予選【高2】 1組
        藤田 愛花(2) 奈良北高
9位 27.05(-0.7) 予選【高1】 2組
        上田 栞那(1) 桜井高
10位 27.10(-0.9) 決勝【高1】
        吉田 小晏(1) 添上高
11位 27.15(-0.8) 決勝【高2】
        福井 那菜(2) 奈良高
12位 27.16(-1.8) 予選【高1】 1組
        大西 陽愛(1) 智辯カレッジ高
13位 27.19(-0.9) 決勝【高1】
        上田 栞那(1) 桜井高
14位 27.22(-0.7) 予選【高1】 2組
        吉田 小晏(1) 添上高
15位 27.31(-1.8) 予選【高2】 2組
        南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘高
16位 27.34(-0.9) 決勝【高1】
        奥村 聡美(1) 橿原高
17位 27.36(-1.8) 予選【高2】 3組
        福井 那菜(2) 奈良高
18位 27.63(0.4) 予選【高2】 4組
        鈴木 稚奈(2) 高田高
19位 27.64(-1.8) 予選【高1】 1組
        奥村 聡美(1) 橿原高
20位 27.68(-0.9) 決勝【高1】
        加藤 杏菜(1) 高田高
21位 27.70(-0.8) 決勝【高2】
        鈴木 稚奈(2) 高田高
22位 27.71(-1.8) 予選【高2】 2組
        吉田 真悠(2) 添上高
23位 27.78(-0.8) 決勝【高2】
        吉田 真悠(2) 添上高
24位 27.86(-0.8) 決勝【高2】
        森岡 紗菜(2) 高田高
25位 27.90(-1.1) 予選【高2】 1組
        大原 エミリア(2) 高取国際高
25位 27.90(-1.8) 予選【高2】 3組
        森岡 紗菜(2) 高田高
27位 28.06(-0.8) 決勝【高2】
        大原 エミリア(2) 高取国際高
28位 28.14(-1.1) 予選【高2】 1組
        大田 栞(2) 奈良高
29位 28.23(-2.3) 予選【高1】 3組
        加藤 杏菜(1) 高田高
30位 28.31(-1.1) 予選【高2】 1組
        椋木 菜々子(2) 帝塚山高
31位 28.35(-1.8) 予選【高2】 2組
        松川 怜愛(2) 高取国際高
32位 28.36(-1.1) 予選【高2】 1組
        久保 小春(2) 桜井高
33位 28.52(-2.3) 予選【高1】 3組
        佐々木 華音(1) 国際高
34位 28.68(-0.7) 予選【高1】 2組
        佐野 那々美(1) 奈良高
35位 28.81(-1.8) 予選【高1】 1組
        中井 穂香(1) 添上高
36位 28.85(-0.9) 決勝【高1】
        佐々木 華音(1) 国際高
37位 28.86(-0.9) 決勝【高1】
        佐野 那々美(1) 奈良高
38位 29.00(-1.8) 予選【高2】 3組
        大杉 友里(2) 畝傍高
39位 29.06(-0.7) 予選【高1】 2組
        早見 瑠唯(1) 生駒高
39位 29.06(-2.3) 予選【高1】 3組
        勝間 千花(1) 育英西高
41位 29.22(-1.8) 予選【高2】 2組
        森本 光俐(2) 西大和学園高
42位 29.34(0.4) 予選【高2】 4組
        今田 佳那(2) 一条高
43位 29.44(0.4) 予選【高2】 4組
        高嶋 心花(2) 生駒高
43位 29.44(-1.8) 予選【高1】 1組
        山下 七海(1) 奈良高
45位 29.45(-1.1) 予選【高2】 1組
        松阪 奈央(2) 国際高
46位 29.65(-1.8) 予選【高1】 1組
        加藤 梨子(1) 桜井高
47位 29.75(-2.3) 予選【高1】 3組
        小森 咲帆(1) 奈良育英高
48位 29.77(-0.7) 予選【高1】 2組
        小野 ふく(1) 育英西高
49位 29.97(-0.7) 予選【高1】 2組
        夕田 珠来(1) 奈良育英高
50位 30.08(-2.3) 予選【高1】 3組
        久保 璃恩(1) 生駒高
51位 30.22(-2.3) 予選【高1】 3組
        松田 愛華(1) 帝塚山高
52位 30.28(-1.8) 予選【高2】 3組
        中田 妃奈(2) 桜井高
53位 30.60(-2.3) 予選【高1】 3組
        花井 千歳(1) 高取国際高
54位 30.61(-1.8) 予選【高2】 2組
        尾﨑 彩華(2) 奈良育英高
55位 30.79(-1.8) 予選【高2】 3組
        立川 真帆(2) 西大和学園高
56位 31.39(-1.8) 予選【高2】 2組
        丸本 咲花(2) 法隆寺国際高
57位 34.44(-1.8) 予選【高1】 1組
        銭谷 美佑(1) 五條高
ランキング
1位 58.97 決勝【高1】
        吉田 小晏(1) 添上高
2位 60.47 決勝【高1】
        貴師田 美桜(1) 添上高
3位 60.54 決勝【高2】
        大石 心暖(2) 智辯カレッジ高
4位 60.99 決勝【高1】
        河島 紗也(1) 智辯カレッジ高
5位 62.22 予選【高2】 1組
        大石 心暖(2) 智辯カレッジ高
6位 62.52 決勝【高2】
        吉田 真悠(2) 添上高
7位 62.89 決勝【高1】
        加藤 杏菜(1) 高田高
8位 63.44 予選【高2】 2組
        中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高
9位 63.52 決勝【高2】
        中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高
10位 64.18 予選【高2】 2組
        吉田 真悠(2) 添上高
11位 65.51 決勝【高2】
        堀 早希(2) 奈良高
12位 66.59 予選【高2】 1組
        堀 早希(2) 奈良高
13位 67.02 決勝【高2】
        和田 笑璃(2) 大和広陵高
14位 67.38 予選【高2】 2組
        今田 佳那(2) 一条高
15位 67.69 予選【高2】 1組
        和田 笑璃(2) 大和広陵高
16位 68.31 決勝【高2】
        今田 佳那(2) 一条高
17位 68.33 決勝【高2】
        高仙坊 柚衣(2) 生駒高
18位 68.37 予選【高2】 2組
        高仙坊 柚衣(2) 生駒高
19位 68.94 決勝【高1】
        飯盛 愛珂(1) 奈良北高
20位 68.96 予選【高2】 1組
        藤原 ひなた(2) 帝塚山高
21位 69.24 予選【高2】 2組
        上垣 心結(2) 育英西高
22位 69.68 決勝【高2】
        藤原 ひなた(2) 帝塚山高
23位 69.99 決勝【高1】
        西川 梨々華(1) 帝塚山高
24位 71.99 予選【高2】 1組
        中谷 仁子(2) 高田高
25位 72.35 予選【高2】 1組
        上田 彩珠花(2) 一条高
26位 73.35 予選【高2】 2組
        井海 希美(2) 高田高
27位 76.54 予選【高2】 2組
        宮脇 羽菜(2) 香芝高
ランキング
1位 2.18.43 決勝【高2】
        須郷田 百花(2) 奈良育英高
2位 2.21.60 決勝【高2】
        中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高
3位 2.24.64 決勝【高2】
        村山 七海(2) 奈良高
4位 2.26.19 決勝【高1】
        高橋 優奈(1) 国際高
5位 2.27.74 決勝【高2】
        梅本 温加(2) 智辯カレッジ高
6位 2.29.06 決勝【高1】
        森内 佳都世(1) 奈良育英高
7位 2.29.51 予選【高2】 3組
        中島 栞菜(2) 智辯カレッジ高
8位 2.29.59 決勝【高1】
        藤森 あい(1) 奈良高
9位 2.29.79 予選【高2】 1組
        須郷田 百花(2) 奈良育英高
10位 2.32.06 予選【高2】 2組
        梅本 温加(2) 智辯カレッジ高
11位 2.33.09 予選【高2】 1組
        石井 優菜(2) 奈良高
12位 2.33.33 決勝【高2】
        石井 優菜(2) 奈良高
13位 2.33.55 決勝【高2】
        中村 碧音(2) 奈良育英高
14位 2.33.82 予選【高2】 2組
        村山 七海(2) 奈良高
15位 2.34.70 決勝【高2】
        瀬田 彩葉(2) 高田商高
16位 2.35.96 予選【高2】 1組
        大谷 爽乃(2) 高田高
17位 2.36.49 予選【高2】 3組
        中村 碧音(2) 奈良育英高
18位 2.36.91 決勝【高2】
        大谷 爽乃(2) 高田高
19位 2.37.14 予選【高1】 1組
        植田 歩美(1) 五條高
20位 2.39.24 予選【高1】 3組
        藤森 あい(1) 奈良高
21位 2.39.70 予選【高1】 3組
        高橋 優奈(1) 国際高
22位 2.39.79 決勝【高1】
        植田 歩美(1) 五條高
23位 2.40.32 予選【高2】 3組
        瀬田 彩葉(2) 高田商高
24位 2.40.76 予選【高1】 1組
        石田 暖々花(1) 畝傍高
25位 2.41.22 予選【高1】 2組
        森内 佳都世(1) 奈良育英高
26位 2.41.82 予選【高1】 3組
        飯盛 愛珂(1) 奈良北高
27位 2.42.18 決勝【高1】
        飯盛 愛珂(1) 奈良北高
28位 2.42.58 予選【高2】 3組
        和田 実紗希(2) 畝傍高
29位 2.43.22 予選【高2】 1組
        藤原 ななみ(2) 桜井高
30位 2.43.90 予選【高1】 1組
        久堀 貴音(1) 奈良高
31位 2.44.02 決勝【高1】
        石田 暖々花(1) 畝傍高
32位 2.44.64 予選【高1】 1組
        桑原 心咲(1) 郡山高
33位 2.45.45 予選【高2】 1組
        西川 凜(2) 畝傍高
34位 2.45.68 予選【高2】 2組
        高仙坊 柚衣(2) 生駒高
35位 2.46.07 決勝【高1】
        久堀 貴音(1) 奈良高
36位 2.46.48 予選【高1】 2組
        新田 花音(1) 五條高
37位 2.47.49 予選【高1】 3組
        白波瀬 咲(1) 高田高
38位 2.47.94 予選【高1】 3組
        福西 美月(1) 畝傍高
39位 2.48.05 予選【高2】 3組
        仲田 沙梛(2) 高田高
40位 2.49.22 決勝【高1】
        桑原 心咲(1) 郡山高
41位 2.54.12 予選【高2】 2組
        上田 彩珠花(2) 一条高
42位 3.00.02 予選【高1】 3組
        田中 千裕(1) 橿原高
43位 3.01.06 予選【高1】 2組
        河本 芽樹(1) 桜井高
44位 3.01.54 予選【高1】 1組
        森田 みづき(1) 高田高
45位 3.03.63 予選【高2】 1組
        角谷 日菜子(2) 香芝高
46位 3.09.67 予選【高1】 2組
        吉岡 優花(1) 郡山高
47位 3.17.39 予選【高2】 2組
        長村 由依子(2) 郡山高
ランキング
1位 4.39.55 決勝【高2】
        岡本 藍里(2) 智辯カレッジ高
2位 4.42.14 決勝【高2】
        須郷田 百花(2) 奈良育英高
3位 4.50.30 決勝【高2】
        嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ高
4位 4.54.17 決勝【高1】
        渡邊 歩花(1) 智辯カレッジ高
5位 4.58.54 決勝【高1】
        高橋 優奈(1) 国際高
6位 5.10.19 決勝【高1】
        藤森 あい(1) 奈良高
7位 5.11.74 決勝【高2】
        中村 碧音(2) 奈良育英高
8位 5.13.25 決勝【高1】
        角田 麗衣(1) 奈良育英高
9位 5.15.70 決勝【高2】
        柴﨑 美結(2) 天理高
10位 5.22.82 決勝【高2】
        中村 彩音(2) 奈良高
11位 5.26.35 決勝【高2】
        弓場 梨央(2) 橿原高
12位 5.26.44 決勝【高1】
        谷口 里桜(1) 奈良育英高
13位 5.28.01 決勝【高1】
        植田 歩美(1) 五條高
14位 5.32.07 決勝【高2】
        大脇 千央(2) 奈良高
15位 5.37.53 決勝【高2】
        藤原 ななみ(2) 桜井高
16位 5.44.43 決勝【高2】
        山﨑 瑞希(2) 桜井高
17位 5.46.73 決勝【高1】
        久堀 貴音(1) 奈良高
18位 5.52.07 決勝【高1】
        武原 花音(1) 橿原高
19位 5.52.20 決勝【高2】
        仲田 沙梛(2) 高田高
20位 5.54.59 決勝【高1】
        山本 ゆめ(1) 畝傍高
21位 5.56.11 決勝【高2】
        森崎 楓華(2) 郡山高
22位 6.02.10 決勝【高2】
        大谷 爽乃(2) 高田高
23位 6.12.64 決勝【高1】
        石谷 優里香(1) 郡山高
24位 6.17.37 決勝【高1】
        森田 みづき(1) 高田高
25位 6.19.40 決勝【高1】
        白波瀬 咲(1) 高田高
26位 6.31.07 決勝【高1】
        吉岡 優花(1) 郡山高
ランキング
1位 10.12.74 決勝【高2】
        岡本 藍里(2) 智辯カレッジ高
2位 10.28.16 決勝【高2】
        嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ高
3位 10.54.69 決勝【高2】
        吉田 美杏(2) 奈良育英高
4位 10.55.31 決勝【高1】
        渡邊 歩花(1) 智辯カレッジ高
5位 10.58.72 決勝【高1】
        高江 和奏(1) 奈良育英高
6位 11.07.03 決勝【高2】
        竹上 日向子(2) 橿原高
7位 11.10.60 決勝【高2】
        松本 紗弥(2) 畝傍高
8位 11.28.59 決勝【高1】
        石井 日和(1) 奈良育英高
9位 11.40.27 決勝【高2】
        三瀬 乃愛(2) 奈良育英高
10位 11.55.23 決勝【高2】
        奥田 夕楓(2) 奈良大附属高
11位 12.28.32 決勝【高2】
        大脇 千央(2) 奈良高
12位 13.08.49 決勝【高1】
        桑原 心咲(1) 郡山高
13位 14.43.65 決勝【高2】
        国料 舞子(2) 高田高
14位 15.29.23 決勝【高1】
        石谷 優里香(1) 郡山高
ランキング
1位 14.93(1.4) 決勝【高1】
        松田 結菜(1) 奈良高
2位 14.94(1.4) 決勝【高1】
        坂根 亜美瑠(1) 添上高
3位 15.06(-1.3) 決勝【高2】
        井戸 奈都未(2) 添上高
4位 15.16(1.4) 決勝【高1】
        寺前 結菜(1) 添上高
5位 15.68(-1.5) 予選【高1】 2組
        松田 結菜(1) 奈良高
6位 15.80(-1.5) 予選【高1】 2組
        寺前 結菜(1) 添上高
7位 15.89(-1.3) 決勝【高2】
        福西 琉奈(2) 橿原高
8位 16.05(1.4) 決勝【高1】
        松山 愛梨(1) 高田高
9位 16.30(-2.6) 予選【高1】 1組
        坂根 亜美瑠(1) 添上高
10位 16.48(-1.3) 決勝【高2】
        前田 陽南子(2) 郡山高
11位 16.72(-2.6) 予選【高1】 1組
        松山 愛梨(1) 高田高
12位 16.75(1.4) 決勝【高1】
        緒方 美咲(1) 郡山高
13位 17.05(-1.3) 決勝【高2】
        大杉 友里(2) 畝傍高
14位 17.56(-1.3) 決勝【高2】
        海原 寧音(2) 郡山高
15位 17.98(-2.6) 予選【高1】 1組
        緒方 美咲(1) 郡山高
16位 17.99(1.4) 決勝【高1】
        田代 望央(1) 磯城野高
17位 18.04(1.4) 決勝【高1】
        梅本 悠菜(1) 畝傍高
18位 18.10(-1.5) 予選【高1】 2組
        小林 千紘(1) 香芝高
19位 18.16(1.4) 決勝【高1】
        小林 千紘(1) 香芝高
20位 18.46(-1.5) 予選【高1】 2組
        梅本 悠菜(1) 畝傍高
21位 18.83(-2.6) 予選【高1】 1組
        田代 望央(1) 磯城野高
22位 18.87(-2.6) 予選【高1】 1組
        溝黒 友菜(1) 宇陀高
23位 18.94(-1.3) 決勝【高2】
        山上 朝陽(2) 西大和学園高
24位 19.08(-1.5) 予選【高1】 2組
        米谷 彩世(1) 高田商高
25位 19.49(-1.3) 決勝【高2】
        金山 衣月(2) 磯城野高
26位 19.55(-1.5) 予選【高1】 2組
        古林 環奈(1) 育英西高
27位 19.72(-2.6) 予選【高1】 1組
        梅本 明日香(1) 畝傍高
28位 19.82(-1.5) 予選【高1】 2組
        太津 妃乃(1) 五條高
29位 20.92(-2.6) 予選【高1】 1組
        榎並 愛心(1) 香芝高
ランキング
1位 70.26 決勝【高1】
        貴師田 美桜(1) 添上高
2位 70.42 決勝【高2】
        井戸 奈都未(2) 添上高
3位 71.29 決勝【高2】
        前田 陽南子(2) 郡山高
4位 72.69 決勝【高1】
        阪上 菜名(1) 奈良高
5位 73.48 決勝【高1】
        緒方 美咲(1) 郡山高
6位 73.84 決勝【高2】
        和田 笑璃(2) 大和広陵高
7位 75.54 決勝【高2】
        北中 真央(2) 奈良大附属高
8位 75.84 決勝【高2】
        井海 希美(2) 高田高
9位 79.31 決勝【高2】
        海原 寧音(2) 郡山高
10位 79.70 決勝【高1】
        竹村 悠里(1) 桜井高
11位 80.42 決勝【高1】
        近藤 妃菜(1) 国際高
12位 80.97 決勝【高2】
        中谷 仁子(2) 高田高
13位 84.73 決勝【高1】
        門脇 瑠名(1) 高円芸術高
ランキング
1位 26.58.22 決勝【高2】
        奥田 夕楓(2) 奈良大附属高
2位 34.04.57 決勝【高2】
        萩原 心海(2) 榛生昇陽高
ランキング
1位 49.42 決勝
       添上高
2位 49.43 予選 1組
       添上高
3位 50.11 決勝
       高田高
4位 50.52 予選 2組
       高田高
5位 50.63 決勝
       奈良高
6位 50.64 予選 1組
       奈良高
7位 51.21 決勝
       高取国際高
8位 51.23 決勝
       郡山高
9位 51.37 決勝
       桜井高
10位 51.44 予選 1組
       橿原高
11位 51.66 予選 2組
       高取国際高
12位 51.75 決勝
       橿原高
13位 51.83 予選 1組
       桜井高
14位 51.95 予選 2組
       郡山高
15位 52.92 予選 2組
       畝傍高
16位 53.10 決勝
       畝傍高
17位 53.90 予選 2組
       帝塚山高
18位 53.97 予選 2組
       高田商高
19位 54.23 予選 1組
       育英西高
20位 54.25 予選 1組
       奈良北高
21位 54.66 予選 2組
       西大和学園高
ランキング
1位 4.02.62 決勝
       智辯カレッジ高
2位 4.05.10 決勝
       添上高
3位 4.11.83 予選 2組
       智辯カレッジ高
4位 4.14.48 決勝
       奈良高
5位 4.14.91 決勝
       高田高
6位 4.16.19 予選 1組
       添上高
7位 4.16.55 予選 1組
       高田高
8位 4.17.99 決勝
       郡山高
9位 4.19.96 決勝
       橿原高
10位 4.21.06 予選 2組
       奈良高
11位 4.26.77 予選 2組
       橿原高
12位 4.27.13 決勝
       桜井高
13位 4.29.69 予選 1組
       桜井高
14位 4.31.37 予選 2組
       郡山高
15位 4.32.76 決勝
       畝傍高
16位 4.34.27 予選 1組
       畝傍高
17位 4.48.65 予選 1組
       育英西高
18位 4.56.45 予選 2組
       五條高
ランキング
1位 1.58 決勝【高1】
        寺前 結菜(1) 添上高
2位 1.49 決勝【高2】
        吉川 稀萌(2) 畝傍高
3位 1.46 決勝【高2】
        三浦 彩加(2) 高取国際高
3位 1.46 決勝【高1】
        松田 結菜(1) 奈良高
5位 1.40 決勝【高2】
        乾 愛里(2) 五條高
5位 1.40 決勝【高2】
        手塚 日菜(2) 国際高
7位 1.35 決勝【高1】
        夕田 珠来(1) 奈良育英高
8位 1.30 決勝【高1】
        松山 愛梨(1) 高田高
ランキング
1位 3.21 決勝【高1】
        西前 瑶(1) 添上高
ランキング
1位 5.49(-2.3) 決勝【高1】
        池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ高
2位 5.18(1.1) 決勝【高2】
        山本 花音(2) 郡山高
3位 5.11(1.4) 決勝【高1】
        堀口 涼愛(1) 橿原高
4位 5.02(0.5) 決勝【高2】
        南 杏菜(2) 高田高
5位 4.98(1.4) 決勝【高1】
        川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
6位 4.84(0.1) 決勝【高2】
        福西 琉奈(2) 橿原高
7位 4.83(-0.2) 決勝【高2】
        山口 初音(2) 郡山高
8位 4.79(-0.9) 決勝【高2】
        網倉 有香(2) 高田高
9位 4.72(-0.2) 決勝【高2】
        吉川 稀萌(2) 畝傍高
10位 4.56(-0.1) 決勝【高1】
        長谷部 果穏(1) 橿原高
11位 4.52(-2.0) 決勝【高1】
        西前 瑶(1) 添上高
12位 4.48(-0.2) 決勝【高1】
        森田 澪(1) 畝傍高
13位 4.44(1.1) 決勝【高1】
        高木 咲良(1) 郡山高
14位 4.43(0.6) 決勝【高2】
        西岡 優来(2) 畝傍高
15位 4.36(0.7) 決勝【高2】
        山崎 由季(2) 奈良高
16位 4.14(1.2) 決勝【高2】
        表 綺香(2) 一条高
17位 4.10(0.0) 決勝【高1】
        木村 芽生(1) 高取国際高
18位 3.97(0.7) 決勝【高1】
        湊谷 香純(1) 畝傍高
18位 3.97(0.9) 決勝【高2】
        上畠 香春(2) 奈良北高
20位 3.84(1.7) 決勝【高1】
        渡邊 すず(1) 高取国際高
21位 3.80(-0.2) 決勝【高1】
        亀井 綾乃(1) 西大和学園高
22位 3.46(-1.7) 決勝【高2】
        巳波 由芽(2) 奈良北高
23位 2.70(-0.5) 決勝【高1】
        髙山 小雪(1) 桜井高
ランキング
1位 11.01(0.2) 決勝【高1】
        坂根 亜美瑠(1) 添上高
2位 10.93(-0.2) 決勝【高1】
        川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘高
3位 10.58(-0.7) 決勝【高2】
        山本 花音(2) 郡山高
4位 10.41(1.9) 決勝【高2】
        網倉 有香(2) 高田高