福岡県北部地区高校新人陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県北部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

福岡県北部地区高校新人陸上

会場:北九州市立本城(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (-0.2)
1位 11.18 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
2位 11.47 平山 颯太(2) 青豊高
3位 11.60 渡辺 咲斗(2) 中間高
4位 12.01 杉本 匠真(1) 小倉高
5位 12.19 渡辺 文翔(1) 小倉工高
6位 12.73 白石 達也(1) 若松商高
7位 13.17 有永 湧史(1) 戸畑工高
8位 13.51 甲斐 文人(1) 八幡中央高
予選 2組 (0.5)
1位 11.34 小山 峻季(2) 自由ケ丘高
2位 11.68 伊藤 充輝(2) 中間高
3位 11.94 島筒 拓斗(2) 北筑高
4位 12.11 白川 遥希(2) 戸畑高
5位 12.17 里 柊祁(1) 小倉東高
6位 12.28 古屋敷 洋利(2) 小倉工高
7位 12.45 豊田 香平(1) 苅田工高
8位 13.44 中嶋 俊介(2) 八幡中央高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.31 東 莉玖(1) 東筑紫学園高
2位 11.57 田中 蒼馬(2) 高稜高
3位 12.09 松本 侑士(1) 北九州高
4位 12.10 今林 大己(1) 戸畑高
5位 12.13 松本 悠斗(1) 九州国大附高
6位 12.83 沢江 雄大(2) 八幡中央高
7位 12.91 久岡 賢人(1) 小倉高
8位 12.91 石橋 海里(2) 常磐高
予選 4組 (-0.4)
1位 10.93 上野 広翔(2) 自由ケ丘高
2位 11.62 磯村 優汰(2) 青豊高
3位 11.75 田島 惺護(2) 八幡工高
4位 11.83 永尾 龍牙(1) 戸畑工高
5位 11.84 泉原 颯太(2) 小倉東高
6位 12.63 樋口 陽翔(1) 慶成高
予選 5組 (-0.3)
1位 11.58 村口 大地(2) 小倉工高
2位 11.67 長尾 啓汰(2) 北九州高
3位 11.77 豊田 陸斗(2) 小倉東高
4位 11.91 島筒 裕斗(2) 北筑高
5位 12.48 蔵田 健人(2) 門司学園高
6位 12.65 工藤 太楊(2) 常磐高
7位 12.98 奥野 晴(2) 東筑高
8位 13.11 吉沢 日向(1) 小倉西高
予選 6組 (0.2)
1位 11.09 浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
2位 11.52 花田 琉心(2) 八幡南高
3位 11.98 岩峰 天心(1) 戸畑工高
4位 12.12 山道 暁斗(1) 東筑紫学園高
5位 12.45 薮口 璃久(1) 門司大翔館高
6位 13.06 原田 祐来(1) 慶成高
予選 7組 (0.0)
1位 11.41 住川 空良(2) 八幡高
2位 11.54 井手尾 鉄将(1) 八幡工高
3位 11.75 小数賀 大地(1) 九州国大附高
4位 11.94 俵田 桂吾(1) 北九州高
5位 12.12 木村 陽仁(1) 戸畑高
6位 12.41 神尾 奏太朗(1) 東筑高
7位 12.97 白水 陽翔(1) 苅田工高
予選 8組 (0.0)
1位 11.41 栫 啓輔(2) 東筑高
2位 11.58 掛水 大都(2) 高稜高
3位 11.59 松田 弥文(1) 九州国大附高
4位 11.82 長野 琉生(2) 青豊高
5位 12.01 三矢 晴巳(2) 中間高
6位 12.16 中村 天翔(1) 築上西高
準決勝 1組 (1.6)
1位 10.87 上野 広翔(2) 自由ケ丘高
2位 11.09 住川 空良(2) 八幡高
3位 11.28 栫 啓輔(2) 東筑高
4位 11.41 田中 蒼馬(2) 高稜高
5位 11.42 磯村 優汰(2) 青豊高
6位 11.56 泉原 颯太(2) 小倉東高
7位 11.61 渡辺 咲斗(2) 中間高
準決勝 2組 (2.0)
1位 10.94 浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
2位 11.11 東 莉玖(1) 東筑紫学園高
3位 11.23 村口 大地(2) 小倉工高
4位 11.34 井手尾 鉄将(1) 八幡工高
5位 11.66 長野 琉生(2) 青豊高
6位 11.77 永尾 龍牙(1) 戸畑工高
準決勝 3組 (2.2)
1位 10.91 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
2位 11.25 平山 颯太(2) 青豊高
3位 11.31 小山 峻季(2) 自由ケ丘高
4位 11.42 長尾 啓汰(2) 北九州高
5位 11.48 花田 琉心(2) 八幡南高
6位 11.54 豊田 陸斗(2) 小倉東高
7位 11.56 田島 惺護(2) 八幡工高
8位 11.71 伊藤 充輝(2) 中間高
決勝 (1.4)
1位 10.90 上野 広翔(2) 自由ケ丘高
2位 10.94 浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
3位 10.97 村田 勇気(2) 東筑紫学園高
4位 11.15 住川 空良(2) 八幡高
5位 11.21 東 莉玖(1) 東筑紫学園高
6位 11.27 平山 颯太(2) 青豊高
7位 11.30 村口 大地(2) 小倉工高
8位 11.47 栫 啓輔(2) 東筑高
八種競技 (-0.7)
1位 11.57 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 11.96 坂口 謙伸(2) 小倉工高
3位 11.97 森 空瑠斗(1) 青豊高
4位 12.19 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
5位 12.21 松永 涼太(1) 中間高
6位 12.57 千代延 大輔(2) 九州国大附高
7位 12.58 中島 綾耶(1) 八幡南高
予選 1組 (-1.9)
1位 23.42 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 24.29 空 奏登(2) 高稜高
3位 24.31 住川 空良(2) 八幡高
4位 24.41 岩峰 天心(1) 戸畑工高
5位 24.41 島筒 拓斗(2) 北筑高
6位 24.82 田中 里空(1) 北九州高
7位 25.86 江口 心(2) 育徳館高
8位 26.63 岩崎 友希(2) 小倉南高
予選 2組 (0.0)
1位 23.27 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
2位 23.48 津田 優太(1) 戸畑高
3位 24.74 坂本 真樹(1) 小倉東高
4位 24.91 野間口 悠斗(2) 青豊高
5位 24.94 村瀬 健志(2) 小倉工高
6位 25.16 山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
7位 28.72 松本 修弥(1) 戸畑工高
予選 3組 (-2.1)
1位 23.41 栫 啓輔(2) 東筑高
2位 24.30 田島 惺護(2) 八幡工高
3位 24.38 朝原 章仁(2) 小倉工高
4位 24.81 松本 悠斗(1) 九州国大附高
5位 24.98 藤本 龍星(2) 北筑高
6位 25.06 豊田 香平(1) 苅田工高
7位 25.38 里 柊祁(1) 小倉東高
予選 4組 (-1.9)
1位 23.46 田中 蒼馬(2) 高稜高
2位 23.82 磯村 優汰(2) 青豊高
3位 23.89 柴田 琉(1) 東筑紫学園高
4位 23.97 小数賀 大地(1) 九州国大附高
5位 24.16 マリノス 真翔(2) 門司学園高
6位 24.40 俵田 桂吾(1) 北九州高
7位 24.90 渡辺 文翔(1) 小倉工高
8位 25.31 藤井 俊介(1) 苅田工高
予選 5組 (-1.5)
1位 23.59 井手尾 鉄将(1) 八幡工高
2位 23.73 松田 弥文(1) 九州国大附高
3位 23.82 永野 涼介(1) 東筑紫学園高
4位 23.86 浦井 友太郎(1) 戸畑高
5位 24.51 中村 天翔(1) 築上西高
6位 25.25 吉田 泰洋(1) 育徳館高
7位 26.41 薮口 璃久(1) 門司大翔館高
予選 6組 (1.0)
1位 23.66 小山 峻季(2) 自由ケ丘高
2位 23.80 小林 蒼汰(1) 東筑紫学園高
3位 23.90 高橋 芯大(2) 戸畑高
4位 24.15 島筒 裕斗(2) 北筑高
5位 24.61 松山 和良(1) 門司学園高
6位 25.33 岩本 佳大(1) 青豊高
準決勝 1組 (-1.5)
1位 22.72 栫 啓輔(2) 東筑高
2位 22.86 永野 涼介(1) 東筑紫学園高
3位 23.05 津田 優太(1) 戸畑高
4位 23.16 小山 峻季(2) 自由ケ丘高
5位 23.78 田島 惺護(2) 八幡工高
6位 24.06 岩峰 天心(1) 戸畑工高
7位 24.30 坂本 真樹(1) 小倉東高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 22.63 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
2位 22.89 松田 弥文(1) 九州国大附高
3位 23.41 柴田 琉(1) 東筑紫学園高
4位 23.47 井手尾 鉄将(1) 八幡工高
5位 23.81 朝原 章仁(2) 小倉工高
6位 23.86 浦井 友太郎(1) 戸畑高
7位 23.98 空 奏登(2) 高稜高
8位 24.52 俵田 桂吾(1) 北九州高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 22.57 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 23.07 田中 蒼馬(2) 高稜高
3位 23.25 住川 空良(2) 八幡高
4位 23.41 高橋 芯大(2) 戸畑高
5位 23.53 小林 蒼汰(1) 東筑紫学園高
6位 24.38 島筒 裕斗(2) 北筑高
7位 24.45 マリノス 真翔(2) 門司学園高
決勝 (-2.3)
1位 22.03 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 22.14 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
3位 22.63 栫 啓輔(2) 東筑高
4位 22.77 永野 涼介(1) 東筑紫学園高
5位 22.82 田中 蒼馬(2) 高稜高
6位 23.07 津田 優太(1) 戸畑高
7位 23.16 小山 峻季(2) 自由ケ丘高
8位 23.17 松田 弥文(1) 九州国大附高
予選 1組
1位 52.38 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
2位 55.72 松川 悠士(1) 小倉工高
3位 57.45 椎葉 泰喜(1) 九州国大附高
4位 60.67 村岡 怜(2) 北筑高
予選 2組
1位 51.78 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 52.93 浅野 智哉(2) 青豊高
3位 53.57 中原 康太(1) 東筑高
4位 55.22 村瀬 健志(2) 小倉工高
5位 58.15 高見 翔(2) 九州国大附高
6位 61.22 仲田 逢輝(1) 戸畑工高
予選 3組
1位 52.20 柳 開斗(2) 自由ケ丘高
2位 53.02 菰田 誠志(2) 九州国大附高
3位 54.07 内園 琢磨(2) 東筑紫学園高
4位 55.10 前間 悠貴(2) 戸畑高
5位 58.28 吉田 優哉(1) 戸畑工高
6位 59.04 久保田 虎ノ助(1) 中間高
7位 73.67 吉村 琉生(1) 青豊高
予選 4組
1位 53.00 高橋 芯大(2) 戸畑高
2位 53.04 白石 直輝(2) 中間高
3位 53.66 中山 澪響(1) 東筑紫学園高
4位 55.98 久富木 啓斗(1) 北筑高
5位 59.48 山崎 秀将(1) 八幡南高
予選 5組
1位 52.41 岩崎 哲也(2) 北九州高
2位 52.96 朝原 章仁(2) 小倉工高
3位 57.21 加持 息吹(1) 育徳館高
4位 60.04 福田 優晴(1) 門司学園高
5位 67.70 秋山 輝星(1) 戸畑工高
予選 6組
1位 51.75 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
2位 52.36 津田 優太(1) 戸畑高
3位 55.17 田中 里空(1) 北九州高
4位 57.00 山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
決勝
1位 49.82 小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 50.05 小幡 天優(2) 自由ケ丘高
3位 50.56 柳 開斗(2) 自由ケ丘高
4位 51.12 大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
5位 51.70 津田 優太(1) 戸畑高
6位 52.29 岩崎 哲也(2) 北九州高
7位 52.78 高橋 芯大(2) 戸畑高
8位 52.83 浅野 智哉(2) 青豊高
八種競技
1位 51.76 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 54.30 坂口 謙伸(2) 小倉工高
3位 55.23 森 空瑠斗(1) 青豊高
4位 56.52 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
5位 56.80 松永 涼太(1) 中間高
6位 57.25 中島 綾耶(1) 八幡南高
7位 57.40 千代延 大輔(2) 九州国大附高
予選 1組
1位 2.04.71 山田 真郷(1) 希望が丘高
2位 2.04.83 内藤 陽哉(2) 青豊高
3位 2.06.25 倉地 優毅(2) 北筑高
4位 2.06.62 川畑 駿太郎:北九州高専
5位 2.13.78 田中 陽翔(2) 北九州高
6位 2.19.79 上田 仁斎(1) 門司学園高
7位 2.20.66 下町 涼(1) 若松高
8位 3.00.81 島津 翔(2) 高稜高
予選 2組
1位 2.09.98 志崎 陽(2) 小倉南高
2位 2.11.77 大久保 幸亮(1) 自由ケ丘高
3位 2.20.22 安藤 颯真(2) 八幡高
4位 2.21.74 中島 拡希(2) 慶成高
5位 2.22.02 清崎 暖人(1) 若松高
6位 2.27.91 鐘ケ江 楓(2) 中間高
7位 2.38.41 日野 伊吹(1) 高稜高
予選 3組
1位 2.05.88 槙野 亮太(1) 九州国大附高
2位 2.12.13 三瀬 宗和(2) 門司学園高
3位 2.13.08 谷 海斗(2) 折尾愛真高
4位 2.15.25 原田 琉輝亜(2) 小倉工高
5位 2.17.60 杉万 楓太(2) 小倉南高
6位 2.21.86 岡本 拓真(2) 北九州高
7位 2.25.16 岩松 秀馬(1) 慶成高
8位 2.43.54 井上 滉大(1) 苅田工高
予選 4組
1位 2.07.48 尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
2位 2.08.36 吉田 一統(2) 高稜高
3位 2.08.85 福川 翼冴(2) 折尾愛真高
4位 2.10.03 恵良田 和(2) 小倉高
5位 2.12.65 津野田 侑斗(1) 育徳館高
6位 2.12.86 梶谷 祥希(2) 青豊高
7位 2.22.01 宮内 麗斗(1) 門司学園高
8位 2.23.06 鈴木 大夢(2) 小倉工高
9位 2.25.56 吉田 優哉(1) 戸畑工高
予選 5組
1位 2.04.10 杉本 頼人(2) 九州国大附高
2位 2.05.40 吉田 亮太(2) 小倉工高
3位 2.08.17 有益 優太(1) 青豊高
4位 2.13.04 異儀田 大晴(2) 戸畑高
5位 2.14.84 大下 隼也太(1) 育徳館高
6位 2.15.48 当麻 裕貴(2) 折尾愛真高
7位 2.18.95 末広 祥太(1) 東筑紫学園高
8位 2.22.89 馬島 悠成(1) 北九州高
9位 2.46.57 秋山 輝星(1) 戸畑工高
予選 6組
1位 2.05.07 吉留 祐汰(1) 自由ケ丘高
2位 2.05.43 吉村 健吾(2) 小倉南高
3位 2.06.25 加来 巧昴(2) 九州国大附高
4位 2.06.64 堀 暖矢(2) 戸畑高
5位 2.16.53 大庭 帆潮(1) 東筑紫学園高
6位 2.17.42 芳野 北斗(2) 慶成高
7位 2.18.52 大前 遥輝(1) 中間高
8位 2.22.05 村岡 怜(2) 北筑高
決勝
1位 2.00.94 志崎 陽(2) 小倉南高
2位 2.01.05 山田 真郷(1) 希望が丘高
3位 2.03.55 杉本 頼人(2) 九州国大附高
4位 2.03.81 内藤 陽哉(2) 青豊高
5位 2.04.14 槙野 亮太(1) 九州国大附高
6位 2.04.62 尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
7位 2.06.35 吉田 亮太(2) 小倉工高
8位 2.06.49 吉留 祐汰(1) 自由ケ丘高
予選 1組
1位 4.28.43 志崎 陽(2) 小倉南高
2位 4.28.71 福本 遼祐(2) 折尾愛真高
3位 4.28.94 丸田 悠真:北九州高専
4位 4.29.60 長田 大輝(2) 青豊高
5位 4.30.23 大久保 幸亮(1) 自由ケ丘高
6位 4.34.89 村井 冠太(1) 八幡高
7位 4.39.16 田中 陽翔(2) 北九州高
8位 4.52.16 安永 匠(1) 東筑高
9位 4.55.25 吉松 航(1) 苅田工高
10位 5.00.37 古谷 暁大(1) 高稜高
11位 5.02.74 田尻 悠樹(2) 門司学園高
12位 5.06.85 鐘ケ江 楓(2) 中間高
13位 5.07.00 末森 正太郎(1) 小倉高
予選 2組
1位 4.21.07 倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
2位 4.21.79 後藤 琉碧(2) 希望が丘高
3位 4.22.00 杉本 頼人(2) 九州国大附高
4位 4.23.44 内藤 陽哉(2) 青豊高
5位 4.24.66 寺田 奏斗(2) 小倉南高
6位 4.25.02 川畑 駿太郎:北九州高専
7位 4.38.65 浅海 悠樹(1) 小倉高
8位 4.43.93 白井 優成(1) 高稜高
9位 4.45.10 岡崎 正悟(2) 門司学園高
10位 4.48.76 甲木 大陽(2) 北筑高
11位 4.55.19 大下 隼也太(1) 育徳館高
12位 4.59.90 今村 俊太郎(1) 中間高
13位 5.41.88 井上 滉大(1) 苅田工高
予選 3組
1位 4.19.53 山本 来宕(1) 自由ケ丘高
2位 4.19.55 藤田 陸登(1) 九州国大附高
3位 4.19.59 山田 拓真(2) 希望が丘高
4位 4.19.66 吉田 一統(2) 高稜高
5位 4.19.82 尾林 拓哉(1) 小倉南高
6位 4.21.13 堀 暖矢(2) 戸畑高
7位 4.22.71 藤井 研作(2) 門司学園高
8位 4.22.88 浅倉 楓(1) 青豊高
9位 4.25.95 永津 仁(2) 折尾愛真高
10位 4.43.35 中江 翼(1) 中間高
11位 4.57.33 原田 推:北九州高専
12位 5.01.68 芳野 北斗(2) 慶成高
13位 5.02.80 花田 真吾(1) 小倉高
決勝
1位 4.02.98 藤田 陸登(1) 九州国大附高
2位 4.04.48 山本 来宕(1) 自由ケ丘高
3位 4.04.92 尾林 拓哉(1) 小倉南高
4位 4.04.95 志崎 陽(2) 小倉南高
5位 4.05.11 倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
6位 4.05.23 杉本 頼人(2) 九州国大附高
7位 4.11.03 後藤 琉碧(2) 希望が丘高
8位 4.11.89 内藤 陽哉(2) 青豊高
9位 4.18.93 吉田 一統(2) 高稜高
10位 4.19.68 福本 遼祐(2) 折尾愛真高
11位 4.24.13 山田 拓真(2) 希望が丘高
12位 4.24.69 堀 暖矢(2) 戸畑高
13位 4.25.96 長田 大輝(2) 青豊高
14位 4.26.02 藤井 研作(2) 門司学園高
八種競技
1位 4.44.05 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 4.52.45 森 空瑠斗(1) 青豊高
3位 5.02.98 中島 綾耶(1) 八幡南高
4位 5.17.18 坂口 謙伸(2) 小倉工高
5位 5.18.92 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
6位 5.27.36 千代延 大輔(2) 九州国大附高
7位 5.31.50 松永 涼太(1) 中間高
決勝
1位 15.09.04 青手木 陽太(2) 自由ケ丘高
2位 15.18.21 佐藤 恵伍(2) 自由ケ丘高
3位 15.52.56 馬越 悠生(2) 自由ケ丘高
4位 15.57.29 池永 航(2) 九州国大附高
5位 15.58.32 尾林 拓哉(1) 小倉南高
6位 16.14.60 藤田 陸登(1) 九州国大附高
7位 16.14.61 福本 遼祐(2) 折尾愛真高
8位 16.20.52 安永 竣(2) 高稜高
9位 16.32.88 川村 直(1) 九州国大附高
10位 17.15.37 永津 仁(2) 折尾愛真高
11位 17.29.53 長田 大輝(2) 青豊高
12位 17.30.37 小野 綾太(2) 門司学園高
13位 17.35.41 後藤 琉碧(2) 希望が丘高
14位 17.37.63 中村 利久亜(1) 希望が丘高
15位 17.38.20 村井 冠太(1) 八幡高
16位 17.47.70 佐藤 有悟(1) 小倉南高
17位 17.50.58 寺田 奏斗(2) 小倉南高
18位 17.51.28 浅倉 楓(1) 青豊高
19位 18.00.04 矢野 琥太郎(1) 門司学園高
20位 18.07.70 桜井 弘人(1) 高稜高
21位 18.33.63 宮西 諒一(2) 青豊高
22位 18.47.67 吉田 成吾(2) 中間高
23位 18.49.58 原田 推:北九州高専
24位 19.04.85 和田 澪(2) 高稜高
25位 21.38.84 大前 遥輝(1) 中間高
予選 1組 (-0.5)
1位 15.94 寺崎 陽斗(2) 小倉東高
2位 16.73 徳山 大暉(2) 小倉高
3位 17.63 森 空瑠斗(1) 青豊高
4位 17.74 大塚 優也(1) 東筑紫学園高
5位 17.99 東 佑星(1) 戸畑高
予選 2組 (0.6)
1位 15.57 宇山 隼太(2) 小倉工高
2位 16.50 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
3位 16.90 永尾 龍牙(1) 戸畑工高
4位 18.46 森 奨真(2) 戸畑高
決勝 (0.5)
1位 15.28 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 15.37 寺崎 陽斗(2) 小倉東高
3位 15.72 徳山 大暉(2) 小倉高
4位 15.77 宇山 隼太(2) 小倉工高
5位 15.93 森 空瑠斗(1) 青豊高
6位 16.93 永尾 龍牙(1) 戸畑工高
7位 17.38 東 佑星(1) 戸畑高
八種競技 (-1.6)
1位 15.77 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 16.56 森 空瑠斗(1) 青豊高
3位 19.11 坂口 謙伸(2) 小倉工高
4位 19.11 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
5位 19.41 千代延 大輔(2) 九州国大附高
6位 20.60 松永 涼太(1) 中間高
7位 21.12 中島 綾耶(1) 八幡南高
予選 1組
1位 55.94 宇山 隼太(2) 小倉工高
2位 61.21 岩崎 哲也(2) 北九州高
3位 64.62 阿部 駿輝(2) 八幡高
4位 66.45 山崎 秀将(1) 八幡南高
5位 68.98 東 佑星(1) 戸畑高
予選 2組
1位 59.00 梶 孝太朗(2) 八幡高
2位 60.17 小野本 陽翔(1) 自由ケ丘高
3位 61.93 森 奨真(2) 戸畑高
4位 63.41 渋谷 正尊(2) 自由ケ丘高
5位 64.00 大賀 祥太郎(1) 小倉工高
6位 64.58 下田 美月:北九州高専
7位 65.57 原口 雅斗(2) 小倉東高
8位 83.54 大塚 優也(1) 東筑紫学園高
決勝
1位 54.95 宇山 隼太(2) 小倉工高
2位 57.47 岩崎 哲也(2) 北九州高
3位 58.40 梶 孝太朗(2) 八幡高
4位 59.41 小野本 陽翔(1) 自由ケ丘高
5位 59.65 森 奨真(2) 戸畑高
6位 63.49 下田 美月:北九州高専
7位 63.66 渋谷 正尊(2) 自由ケ丘高
8位 65.24 大賀 祥太郎(1) 小倉工高
決勝
1位 10.29.13 神吉 喜一(2) 戸畑高
2位 10.29.21 二ノ宮 広大(2) 希望が丘高
3位 10.33.42 高口 秋雪(2) 青豊高
4位 10.38.03 丸田 悠真:北九州高専
5位 10.40.98 吉田 陸(2) 小倉工高
6位 10.57.08 石田 健流(2) 九州国大附高
7位 11.30.60 永瀬 詩大(2) 小倉南高
8位 11.30.74 江副 颯泰(1) 九州国大附高
9位 11.52.55 振井 幹太(2) 小倉南高
10位 11.59.66 品川 徳之進(1) 小倉南高
決勝
1位 21.34.33 下田 悠樹(2) 自由ケ丘高
2位 29.10.44 若林 蓮人(1) 希望が丘高
3位 29.34.12 倉吉 巧(1) 八幡南高
4位 30.52.61 永易 聖(1) 九州国大附高
5位 35.08.29 平野 敬太(2) 小倉工高
6位 35.58.85 進谷 拳太朗(1) 希望が丘高
予選 1組
1位 43.31東筑紫学園高
2位 44.44九州国大附高
3位 44.46小倉東高
4位 44.70東筑高
5位 44.73小倉工高
6位 45.12中間高
予選 2組
1位 42.73自由ケ丘高
2位 43.13高稜高
3位 43.82青豊高
4位 44.14戸畑高
5位 44.96北九州高
6位 45.36北筑高
決勝
1位 42.52自由ケ丘高
2位 42.76東筑紫学園高
3位 43.20高稜高
4位 44.09戸畑高
5位 44.12青豊高
6位 44.27九州国大附高
7位 44.31小倉東高
8位 44.52東筑高
予選 1組
1位 3.24.76自由ケ丘高
2位 3.32.30戸畑高
3位 3.32.35小倉工高
4位 3.38.49北九州高
5位 3.38.62九州国大附高
6位 3.39.22八幡高
7位 3.41.44北筑高
8位 3.44.14中間高
予選 2組
1位 3.33.31東筑紫学園高
2位 3.35.79青豊高
3位 3.37.57小倉高
4位 3.38.92東筑高
5位 3.43.86小倉東高
6位 3.49.81育徳館高
決勝
1位 3.26.18自由ケ丘高
2位 3.27.29東筑紫学園高
3位 3.30.64小倉工高
4位 3.32.23戸畑高
5位 3.32.83青豊高
6位 3.35.10小倉高
7位 3.37.19北九州高
8位 3.37.24九州国大附高
決勝
1位 1.86 松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
2位 1.75 杉本 匠真(1) 小倉高
2位 1.75 小金沢 凰真(2) 青豊高
4位 1.65 鬼木 陸斗(1) 戸畑高
八種競技
1位 1.80 坂口 謙伸(2) 小倉工高
2位 1.70 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
3位 1.55 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
4位 1.50 中島 綾耶(1) 八幡南高
4位 1.50 松永 涼太(1) 中間高
6位 1.50 森 空瑠斗(1) 青豊高
7位 1.50 千代延 大輔(2) 九州国大附高
決勝
1位 2.90 渡辺 咲斗(2) 中間高
2位 2.70 岡部 司冴(2) 若松商高
3位 2.60 仲原 拓海(2) 小倉工高
決勝
1位 6.47 (0.0) 徳山 大暉(2) 小倉高
2位 6.30 (1.7) 園下 莉玖(2) 小倉東高
3位 6.27 (0.0) 吉村 和真(1) 東筑紫学園高
4位 6.23 (0.1) 相星 幸亮(2) 小倉東高
5位 6.20 (0.7) 平方 悠貴(1) 八幡南高
6位 6.07 (-0.2) 小田原 浩志(1) 青豊高
7位 6.03 (0.5) 金山 藍凰(2) 育徳館高
8位 6.00 (0.2) 楢木 優翔(1) 東筑紫学園高
9位 5.87 (-0.2) 中村 優空(2) 八幡南高
10位 5.78 (0.0) 信本 悠人(1) 八幡高
11位 5.77 (0.4) 新堀 航爽(2) 九州国大附高
12位 5.72 (1.1) 浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
13位 5.69 (0.0) 楫野 京司(1) 小倉工高
14位 5.69 (0.5) 塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
15位 5.64 (0.0) 藤井 俊介(1) 苅田工高
16位 5.62 (0.0) 戸川 颯羅(2) 小倉工高
17位 5.62 (0.0) 加藤 駿(1) 中間高
18位 5.61 (-0.2) 福永 純也(2) 中間高
19位 5.55 (0.0) 益田 健仁(2) 八幡高
20位 5.54 (1.1) 空 奏登(2) 高稜高
21位 5.47 (0.1) 尾崎 遥大:北九州高専
22位 5.44 (0.0) 鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
23位 5.27 (-0.4) 白水 陽翔(1) 苅田工高
24位 5.26 (4.0) 高見 翔(2) 九州国大附高
25位 5.22 (-0.7) 岩本 凌哉(1) 苅田工高
26位 5.21 (0.7) 大音 和広(1) 戸畑工高
27位 5.03 (0.2) 宮垣 歩叶(2) 八幡南高
28位 4.85 (0.3) 平田 要仁(1) 北九州高
29位 4.82 (-1.0) 穴井 友裕(1) 東筑高
30位 4.80 (0.0) 白石 達也(1) 若松商高
31位 4.28 (1.1) 梅田 悠真(1) 小倉東高
32位 3.99 (1.9) 山川 輝夢路(1) 東筑紫学園高
八種競技
1位 6.39 (0.0) 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 5.64 (-0.6) 坂口 謙伸(2) 小倉工高
3位 5.63 (-0.7) 森 空瑠斗(1) 青豊高
4位 5.62 (-1.0) 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
5位 5.52 (0.0) 中島 綾耶(1) 八幡南高
6位 5.40 (0.0) 千代延 大輔(2) 九州国大附高
7位 5.38 (-0.9) 松永 涼太(1) 中間高
決勝
1位 13.11 (2.7) 鬼木 陸斗(1) 戸畑高
2位 13.07 (-0.2) 小田原 浩志(1) 青豊高
3位 13.06 (-0.8) 中村 優空(2) 八幡南高
4位 12.61 (0.5) 新堀 航爽(2) 九州国大附高
5位 12.60 (1.5) 加藤 駿(1) 中間高
6位 12.50 (2.4) 平方 悠貴(1) 八幡南高
7位 12.42 (1.5) 尾崎 遥大:北九州高専
8位 12.35 (1.8) 浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
9位 12.31 (1.2) 大音 和広(1) 戸畑工高
10位 12.21 (2.7) 松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
11位 12.10 (2.1) 鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
12位 12.07 (2.6) 福永 純也(2) 中間高
13位 12.01 (-1.2) 吉村 和真(1) 東筑紫学園高
14位 11.97 (2.5) 塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
15位 11.80 (1.6) 小金沢 凰真(2) 青豊高
16位 11.39 (0.0) 益田 健仁(2) 八幡高
決勝
1位 12.96 香崎 克実(2) 東筑紫学園高
2位 12.65 田中 亮(1) 苅田工高
3位 12.04 丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
4位 10.29 西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
5位 9.62 山本 育利(1) 東筑紫学園高
6位 8.92 坂本 遼(1) 若松高
7位 8.77 中雄 壮汰(2) 八幡高
8位 8.68 鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
9位 8.29 蔵田 健人(2) 門司学園高
10位 7.79 三矢 晴巳(2) 中間高
11位 7.48 田代 永(2) 九州国大附高
12位 7.44 牛尾 智郁(2) 門司学園高
八種競技
1位 9.17 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
2位 9.13 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
3位 7.58 千代延 大輔(2) 九州国大附高
4位 7.28 坂口 謙伸(2) 小倉工高
5位 7.25 森 空瑠斗(1) 青豊高
6位 6.40 中島 綾耶(1) 八幡南高
7位 6.28 松永 涼太(1) 中間高
決勝
1位 36.18 田中 亮(1) 苅田工高
2位 32.55 筋田 聖人(2) 青豊高
3位 32.38 香崎 克実(2) 東筑紫学園高
4位 31.68 丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
5位 30.67 西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
6位 30.27 中雄 壮汰(2) 八幡高
7位 29.67 永井 蒼良(2) 苅田工高
8位 25.27 山本 育利(1) 東筑紫学園高
9位 24.38 高田 瑠泉(1) 苅田工高
10位 22.13 鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
11位 21.41 近藤 浩志(2) 若松商高
12位 16.96 西島 聡汰(1) 中間高
決勝
1位 37.32 立野 叶芽(2) 苅田工高
2位 31.23 碓田 輝士(2) 中間高
3位 21.19 永井 蒼良(2) 苅田工高
4位 12.14 高田 瑠泉(1) 苅田工高
決勝
1位 46.16 堀内 暖(2) 中間高
2位 45.94 高野 光留(2) 東筑高
3位 41.99 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
4位 41.57 小田 倫希(2) 苅田工高
5位 40.18 石川 竜乃介(1) 北筑高
6位 39.33 伊藤 充輝(2) 中間高
7位 36.99 山崎 直仁(1) 自由ケ丘高
8位 35.52 橋本 朱城(2) 高稜高
9位 27.91 百武 優大(1) 北筑高
10位 25.54 村川 惺音(1) 中間高
11位 22.45 竹内 春翔(1) 小倉工高
八種競技
1位 43.83 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 36.46 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
3位 35.98 坂口 謙伸(2) 小倉工高
4位 32.18 森 空瑠斗(1) 青豊高
5位 29.26 松永 涼太(1) 中間高
6位 27.76 中島 綾耶(1) 八幡南高
7位 23.18 千代延 大輔(2) 九州国大附高
決勝
1位 5036 西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 4071 森 空瑠斗(1) 青豊高
3位 4019 坂口 謙伸(2) 小倉工高
4位 3791 鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
5位 3275 中島 綾耶(1) 八幡南高
6位 3253 千代延 大輔(2) 九州国大附高
7位 3233 松永 涼太(1) 中間高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 13.05 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 13.53 江口 凛音(2) 八幡高
3位 14.14 浜根 花歩(2) 小倉東高
4位 14.20 穴井 紗羅(1) 青豊高
5位 14.23 新川 愛茉(2) 北九州高
6位 14.45 平島 梓琶(1) 小倉工高
7位 15.05 寺尾 陽奈(2) 北筑高
8位 15.28 松本 二葉(1) 若松高
予選 2組 (0.6)
1位 12.67 本田 結梨(2) 八幡高
2位 13.35 山田 心暖(2) 中間高
3位 13.48 大田 陽菜(2) 高稜高
4位 13.89 酒井 若葉(1) 八幡南高
5位 14.17 西 美颯(1) 戸畑高
6位 14.20 中村 咲菜(1) 小倉高
7位 14.23 竹藤 萌花(2) 小倉南高
予選 3組 (-1.3)
1位 13.25 九木田 未春(2) 中間高
2位 13.86 若山 三千花:北九州高専
3位 14.43 多田野 りさ(1) 小倉南高
4位 15.41 豊倉 萌々菜(2) 門司学園高
5位 15.65 鎌谷 心春(1) 小倉高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.93 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
2位 13.37 釜崎 陽奈(1) 高稜高
3位 13.47 蜷木 乃愛(1) 八幡高
4位 13.49 樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
5位 14.38 山本 愛菜(1) 門司大翔館高
6位 15.81 桝本 菜羽(1) 門司学園高
予選 5組 (0.9)
1位 13.01 大庭 羽純(1) 九州国大附高
2位 13.71 井上 愛子(1) 東筑紫学園高
3位 13.72 常住 ひなた(1) 戸畑高
4位 13.79 浜野 真理(1) 八幡南高
5位 14.54 田中 希歩(1) 東筑高
6位 15.48 宮本 優希(2) 北筑高
予選 6組 (-0.2)
1位 13.27 池上 春菜(2) 戸畑高
2位 13.55 江原 珠希(1) 小倉西高
3位 13.58 定永 夏妃(2) 青豊高
4位 13.81 益田 称寧(1) 八幡南高
5位 13.84 西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
6位 15.04 高野 陽菜(2) 小倉高
7位 15.32 白川 かんな(1) 小倉工高
準決勝 1組 (1.3)
1位 12.53 本田 結梨(2) 八幡高
2位 12.73 池上 春菜(2) 戸畑高
3位 13.46 樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
4位 13.52 大田 陽菜(2) 高稜高
5位 13.67 若山 三千花:北九州高専
6位 13.70 酒井 若葉(1) 八幡南高
7位 14.37 多田野 りさ(1) 小倉南高
準決勝 2組 (1.5)
1位 12.63 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 12.94 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
3位 13.30 釜崎 陽奈(1) 高稜高
4位 13.42 蜷木 乃愛(1) 八幡高
5位 13.57 井上 愛子(1) 東筑紫学園高
6位 13.61 浜野 真理(1) 八幡南高
7位 14.00 西 美颯(1) 戸畑高
8位 14.08 浜根 花歩(2) 小倉東高
準決勝 3組 (1.9)
1位 12.88 大庭 羽純(1) 九州国大附高
2位 13.46 定永 夏妃(2) 青豊高
3位 13.50 江原 珠希(1) 小倉西高
4位 13.53 江口 凛音(2) 八幡高
5位 13.64 西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
6位 13.72 益田 称寧(1) 八幡南高
7位 13.80 常住 ひなた(1) 戸畑高
決勝 (1.6)
1位 12.35 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 12.40 本田 結梨(2) 八幡高
3位 12.73 池上 春菜(2) 戸畑高
4位 12.91 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
5位 12.92 大庭 羽純(1) 九州国大附高
6位 13.26 釜崎 陽奈(1) 高稜高
7位 13.40 蜷木 乃愛(1) 八幡高
8位 13.56 定永 夏妃(2) 青豊高
予選 1組 (-2.7)
1位 26.49 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 27.71 古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
3位 28.30 嶋田 未羽(2) 高稜高
4位 28.42 江口 凛音(2) 八幡高
5位 28.85 常住 ひなた(1) 戸畑高
6位 29.77 浜根 花歩(2) 小倉東高
予選 2組 (-1.4)
1位 26.37 本田 結梨(2) 八幡高
2位 27.67 木村 心和(2) 自由ケ丘高
3位 27.74 樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
4位 28.26 若山 三千花:北九州高専
5位 28.54 釜崎 陽奈(1) 高稜高
6位 28.83 益田 称寧(1) 八幡南高
7位 30.80 白川 かんな(1) 小倉工高
8位 31.06 奥森 陽夏(1) 育徳館高
予選 3組 (-1.3)
1位 25.59 石本 桜子(1) 八幡高
2位 26.00 新名 幸歩(2) 戸畑高
3位 26.10 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
4位 26.62 白井 李穏(2) 九州国大附高
5位 28.31 大田 陽菜(2) 高稜高
6位 29.62 吉永 真弓(2) 青豊高
7位 30.34 山田 春奈(2) 東筑紫学園高
予選 4組 (-2.5)
1位 26.22 樋口 美里(2) 戸畑高
2位 29.12 中島 芽育(2) 東筑紫学園高
3位 29.57 竹藤 萌花(2) 小倉南高
4位 29.77 平島 梓琶(1) 小倉工高
5位 30.18 新川 愛茉(2) 北九州高
決勝 (-2.2)
1位 25.49 谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 25.85 樋口 美里(2) 戸畑高
3位 25.94 本田 結梨(2) 八幡高
4位 25.94 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
5位 26.03 新名 幸歩(2) 戸畑高
6位 26.15 石本 桜子(1) 八幡高
7位 26.88 白井 李穏(2) 九州国大附高
8位 27.82 木村 心和(2) 自由ケ丘高
七種競技 (-0.3)
1位 27.31 吉武 由奈(2) 青豊高
2位 27.61 藤木 なな美(2) 九州国大附高
3位 28.17 松下 依央(1) 九州国大附高
4位 28.63 山田 心暖(2) 中間高
5位 28.80 丸塚 ひより(2) 小倉東高
6位 29.59 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
7位 30.45 道手 すず(1) 九州国大附高
予選 1組
1位 57.24 新名 幸歩(2) 戸畑高
2位 62.70 福田 真弓(1) 九州国大附高
3位 65.00 木村 心和(2) 自由ケ丘高
4位 69.42 小田部 紗己(1) 八幡南高
5位 71.68 奥森 陽夏(1) 育徳館高
6位 72.14 松浦 智紗希(1) 北筑高
7位 75.36 石垣 美玖(2) 青豊高
予選 2組
1位 58.45 樋口 美里(2) 戸畑高
2位 65.18 水島 茉莉音(2) 八幡高
3位 66.59 田中 莉緒(1) 小倉南高
4位 67.70 鈴木 笑菜(2) 門司学園高
5位 73.65 赤司 海央(2) 北筑高
予選 3組
1位 60.53 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
2位 64.46 岩見 侑奈(1) 八幡南高
3位 64.74 秋山 愛咲(1) 八幡高
決勝
1位 57.69 新名 幸歩(2) 戸畑高
2位 58.30 樋口 美里(2) 戸畑高
3位 59.22 園田 桜花(1) 自由ケ丘高
4位 62.82 福田 真弓(1) 九州国大附高
5位 64.00 秋山 愛咲(1) 八幡高
6位 64.53 岩見 侑奈(1) 八幡南高
7位 64.69 水島 茉莉音(2) 八幡高
8位 65.40 木村 心和(2) 自由ケ丘高
予選 1組
1位 2.19.09 江藤 杏梨(2) 北九州市立高
2位 2.28.98 福田 真弓(1) 九州国大附高
3位 2.30.08 下郡 杏実(2) 自由ケ丘高
4位 2.35.03 桜井 彩圭(2) 戸畑高
5位 2.41.84 入江 紗羽(2) 折尾愛真高
6位 2.47.83 石垣 美玖(2) 青豊高
7位 2.52.11 松浦 智紗希(1) 北筑高
8位 2.53.12 中村 陽菜(1) 若松高
予選 2組
1位 2.26.67 有田 美海(2) 自由ケ丘高
2位 2.27.41 西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
3位 2.28.45 石原 唯那(2) 折尾愛真高
4位 2.37.15 仲本 結香(1) 高稜高
5位 2.38.33 福江 かえで(2) 小倉高
6位 2.40.29 春日 御琴(1) 育徳館高
7位 2.51.99 鈴木 笑菜(2) 門司学園高
予選 3組
1位 2.23.05 永沼 妃織(1) 九州国大附高
2位 2.25.87 井上 はな(2) 自由ケ丘高
3位 2.32.27 山田 わかば(1) 折尾愛真高
4位 2.36.90 中村 雛乃(2) 小倉南高
5位 2.37.55 島津 奈々美(1) 高稜高
6位 2.51.18 荒木 和歌(1) 戸畑高
7位 2.51.33 中島 知里(1) 小倉高
8位 2.53.32 伊藤 綾花(1) 北九州高
9位 3.01.28 徳山 心優:北九州高専
予選 4組
1位 2.34.42 野田 七海(1) 九州国大附高
2位 2.35.51 森山 直子(1) 戸畑高
3位 2.36.44 中薮 紗(2) 小倉南高
4位 2.42.04 前田 夏野(2) 小倉高
5位 2.51.72 赤司 海央(2) 北筑高
決勝
1位 2.17.24 江藤 杏梨(2) 北九州市立高
2位 2.18.58 有田 美海(2) 自由ケ丘高
3位 2.19.25 永沼 妃織(1) 九州国大附高
4位 2.19.70 野田 七海(1) 九州国大附高
5位 2.21.40 福田 真弓(1) 九州国大附高
6位 2.25.75 井上 はな(2) 自由ケ丘高
7位 2.29.71 西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
8位 2.32.85 石原 唯那(2) 折尾愛真高
七種競技
1位 2.34.97 松下 依央(1) 九州国大附高
2位 2.35.56 丸塚 ひより(2) 小倉東高
3位 2.36.18 藤木 なな美(2) 九州国大附高
4位 2.43.11 吉武 由奈(2) 青豊高
5位 2.57.86 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
6位 3.24.75 道手 すず(1) 九州国大附高
予選 1組
1位 4.58.04 川西 みち(1) 自由ケ丘高
2位 4.58.53 南 凛風(2) 折尾愛真高
3位 4.59.15 杉本 彩香(1) 北九州市立高
4位 4.59.70 川上 羽詩(2) 九州国大附高
5位 5.10.00 永吉 愛佳(2) 小倉南高
6位 5.22.84 伊東 福咲(1) 東筑高
7位 5.24.29 仲本 結香(1) 高稜高
8位 5.35.75 木下 紗季(2) 青豊高
9位 5.40.43 荒牧 穂乃華(2) 八幡高
10位 5.42.51 土山 かの(1) 戸畑高
11位 5.55.84 遠藤 暖果(2) 小倉高
12位 6.11.82 町口 琴香(1) 門司学園高
予選 2組
1位 5.07.66 永沼 妃織(1) 九州国大附高
2位 5.08.05 樫本 心子(2) 自由ケ丘高
3位 5.08.46 西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
4位 5.12.47 石原 唯那(2) 折尾愛真高
5位 5.12.56 長谷川 綾音(2) 希望が丘高
6位 5.14.08 林田 あい(1) 東筑高
7位 5.17.24 辻 紗成(2) 東筑紫学園高
8位 5.17.97 梅月 華凛(2) 高稜高
9位 5.20.67 中村 雛乃(2) 小倉南高
10位 5.27.15 桜井 彩圭(2) 戸畑高
11位 5.28.97 宮部 瑚子(1) 小倉高
12位 6.03.51 岩谷 美咲(1) 青豊高
13位 6.58.92 池本 蓮華(1) 小倉西高
予選 3組
1位 5.14.08 良永 ゆら(2) 北九州市立高
2位 5.15.43 村井 百佳(1) 自由ケ丘高
3位 5.15.75 橋本 ひなた(2) 小倉南高
4位 5.17.64 堀田 芽生:北九州高専
5位 5.22.84 吉村 実乃果(1) 折尾愛真高
6位 5.27.09 吉田 純梨(2) 小倉高
7位 5.41.91 鵜木 美羽(1) 東筑高
8位 5.43.66 石松 七菜(2) 八幡高
9位 5.52.24 浦野 朋叶(1) 高稜高
10位 5.53.90 荒木 和歌(1) 戸畑高
11位 6.04.28 立石 陽奈乃(1) 青豊高
決勝
1位 4.29.21 川西 みち(1) 自由ケ丘高
2位 4.42.72 永沼 妃織(1) 九州国大附高
3位 4.43.72 川上 羽詩(2) 九州国大附高
4位 4.44.90 杉本 彩香(1) 北九州市立高
5位 4.45.00 村井 百佳(1) 自由ケ丘高
6位 4.45.78 樫本 心子(2) 自由ケ丘高
7位 4.47.28 良永 ゆら(2) 北九州市立高
8位 4.52.23 南 凛風(2) 折尾愛真高
9位 5.02.81 長谷川 綾音(2) 希望が丘高
10位 5.02.97 永吉 愛佳(2) 小倉南高
11位 5.05.16 西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
12位 5.10.98 石原 唯那(2) 折尾愛真高
13位 5.12.30 辻 紗成(2) 東筑紫学園高
14位 5.15.17 橋本 ひなた(2) 小倉南高
15位 5.23.05 林田 あい(1) 東筑高
決勝
1位 9.38.49 川西 みち(1) 自由ケ丘高
2位 9.43.08 武田 胡春(2) 小倉高
3位 10.06.42 朝吹 花菜(2) 九州国大附高
4位 10.10.15 川上 羽詩(2) 九州国大附高
5位 10.27.15 良永 ゆら(2) 北九州市立高
6位 10.28.66 杉本 彩香(1) 北九州市立高
7位 10.40.46 南 凛風(2) 折尾愛真高
8位 10.57.88 矢野 汐栞(2) 自由ケ丘高
9位 11.00.53 永吉 愛佳(2) 小倉南高
10位 11.12.73 長谷川 綾音(2) 希望が丘高
11位 11.24.59 橋本 ひなた(2) 小倉南高
12位 11.28.05 上野 匠未(2) 折尾愛真高
13位 11.30.23 中園 由依(1) 九州国大附高
14位 11.34.75 梅月 華凛(2) 高稜高
15位 11.35.02 永松 優(1) 自由ケ丘高
16位 11.50.02 辻 紗成(2) 東筑紫学園高
17位 12.01.18 長谷川 琴音(2) 希望が丘高
18位 12.01.79 小林 萌(2) 戸畑高
19位 12.03.54 加藤 梨恋(1) 戸畑高
20位 12.07.24 中原 夢叶(2) 折尾愛真高
21位 12.09.21 荒牧 穂乃華(2) 八幡高
22位 12.11.19 八代 さくら(2) 高稜高
23位 12.38.08 村上 和花(1) 高稜高
24位 12.41.20 木下 紗季(2) 青豊高
25位 12.45.04 永尾 蒼羽(2) 門司学園高
26位 13.02.66 土山 かの(1) 戸畑高
27位 13.10.10 立石 陽奈乃(1) 青豊高
28位 13.19.89 町口 琴香(1) 門司学園高
29位 13.25.39 岩谷 美咲(1) 青豊高
30位 14.20.37 安野 愛未(1) 門司学園高
予選 1組 (1.0)
1位 16.02 川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高
2位 17.21 伊井 詩音(2) 青豊高
3位 17.53 矢上 椎(2) 高稜高
4位 17.92 矢野 心晴(1) 八幡高
5位 18.15 笹原 くるみ(2) 青豊高
6位 19.70 鎌谷 心春(1) 小倉高
予選 2組 (-0.2)
1位 15.67 石本 桜子(1) 八幡高
2位 16.29 吉武 由奈(2) 青豊高
3位 16.33 嶋田 未羽(2) 高稜高
4位 19.07 楠 歩詩子(1) 戸畑高
5位 20.42 中村 咲菜(1) 小倉高
決勝 (0.8)
1位 14.98 石本 桜子(1) 八幡高
2位 15.70 川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高
3位 16.06 吉武 由奈(2) 青豊高
4位 16.30 嶋田 未羽(2) 高稜高
5位 17.04 伊井 詩音(2) 青豊高
6位 17.06 矢上 椎(2) 高稜高
7位 17.32 矢野 心晴(1) 八幡高
8位 18.12 笹原 くるみ(2) 青豊高
七種競技 (-0.5)
1位 16.30 吉武 由奈(2) 青豊高
2位 17.23 藤木 なな美(2) 九州国大附高
3位 17.91 山田 心暖(2) 中間高
4位 17.97 松下 依央(1) 九州国大附高
5位 19.70 道手 すず(1) 九州国大附高
6位 19.89 丸塚 ひより(2) 小倉東高
7位 21.77 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
予選 1組
1位 69.78 岩波 和花(2) 戸畑高
2位 70.20 矢上 椎(2) 高稜高
3位 70.35 蜷木 乃愛(1) 八幡高
4位 81.02 寺尾 陽奈(2) 北筑高
予選 2組
1位 70.60 原田 実桜(1) 高稜高
2位 70.63 矢野 心晴(1) 八幡高
3位 75.65 笹原 くるみ(2) 青豊高
4位 75.99 楠 歩詩子(1) 戸畑高
5位 76.12 山本 愛菜(1) 門司大翔館高
決勝
1位 68.47 原田 実桜(1) 高稜高
2位 70.01 矢野 心晴(1) 八幡高
3位 71.14 岩波 和花(2) 戸畑高
4位 71.30 蜷木 乃愛(1) 八幡高
5位 71.48 矢上 椎(2) 高稜高
6位 75.25 笹原 くるみ(2) 青豊高
7位 77.16 楠 歩詩子(1) 戸畑高
8位 80.00 山本 愛菜(1) 門司大翔館高
決勝
1位 28.21.18 新垣 知奈美(2) 自由ケ丘高
2位 29.19.44 田村 優和(2) 九州国大附高
3位 32.16.63 崎山 小春(1) 高稜高
予選 1組
1位 48.49戸畑高
2位 49.58自由ケ丘高
3位 51.87東筑紫学園高
4位 52.16八幡南高
5位 52.22青豊高
予選 2組
1位 49.25八幡高
2位 49.75九州国大附高
3位 52.07高稜高
4位 52.14中間高
決勝
1位 48.61戸畑高
2位 49.02八幡高
3位 49.21九州国大附高
4位 49.52自由ケ丘高
5位 51.28高稜高
6位 51.61東筑紫学園高
7位 51.98八幡南高
決勝
1位 3.57.54戸畑高
2位 4.10.58九州国大附高
3位 4.14.14自由ケ丘高
4位 4.16.48八幡高
5位 4.19.25北九州市立高
6位 4.19.71高稜高
7位 4.22.17八幡南高
8位 4.29.25東筑紫学園高
決勝
1位 1.53 楠本 涼音(2) 中間高
2位 1.40 徳田 愛(1) 小倉西高
3位 1.40 吉永 真弓(2) 青豊高
4位 1.35 古木 悠(2) 高稜高
5位 1.30 森木 陽菜(1) 東筑紫学園高
5位 1.30 石松 知佳(1) 東筑高
7位 1.25 豊福 倫(1) 東筑紫学園高
七種競技
1位 1.40 道手 すず(1) 九州国大附高
2位 1.40 藤木 なな美(2) 九州国大附高
3位 1.35 吉武 由奈(2) 青豊高
4位 1.30 松下 依央(1) 九州国大附高
5位 1.25 山田 心暖(2) 中間高
6位 1.25 丸塚 ひより(2) 小倉東高
7位 1.20 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
決勝
1位 3.00 九木田 未春(2) 中間高
2位 2.40 森田 麗羅(1) 若松商高
3位 2.40 花田 紗弥香(1) 中間高
4位 2.00 横道 りこ(1) 中間高
決勝
1位 5.29 (1.8) 松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
2位 5.25 (0.1) 池上 春菜(2) 戸畑高
3位 5.10 (0.3) 山野 遥香(2) 八幡南高
4位 5.00 (-1.2) 小林 彩香(2) 高稜高
5位 4.91 (5.1) 道手 すず(1) 九州国大附高
6位 4.88 (2.1) 定永 夏妃(2) 青豊高
7位 4.76 (0.6) 中村 葉月(1) 戸畑高
8位 4.75 (3.1) 酒井 若葉(1) 八幡南高
9位 4.61 (0.8) 来原 桜羽(1) 八幡南高
10位 4.56 (2.4) 松下 依央(1) 九州国大附高
11位 4.55 (0.5) 中村 花菜(1) 東筑高
12位 4.50 (1.7) 畠中 一莉(2) 東筑紫学園高
13位 4.36 (1.9) 穴井 紗羅(1) 青豊高
14位 4.31 (0.9) 仲藤 伊織(1) 東筑紫学園高
15位 4.22 (0.5) 宇津宮 里香(2) 北九州高
16位 3.93 (2.5) 今吉 美来(2) 東筑紫学園高
17位 3.57 (0.9) 七種 悠花(2) 常磐高
七種競技
1位 4.98 (0.3) 藤木 なな美(2) 九州国大附高
2位 4.82 (2.9) 道手 すず(1) 九州国大附高
3位 4.58 (2.2) 吉武 由奈(2) 青豊高
4位 4.57 (1.2) 松下 依央(1) 九州国大附高
5位 4.08 (1.5) 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
6位 3.77 (1.9) 丸塚 ひより(2) 小倉東高
決勝
1位 11.09 (0.3) 岩崎 麻里(1) 中間高
2位 10.96 (0.1) 松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
3位 10.53 (1.0) 仲田 未采(1) 青豊高
4位 10.28 (0.3) 山野 遥香(2) 八幡南高
5位 10.16 (0.2) 来原 桜羽(1) 八幡南高
6位 10.02 (0.1) 伊井 詩音(2) 青豊高
7位 9.87 (1.5) 仲藤 伊織(1) 東筑紫学園高
8位 9.47 (1.5) 豊福 倫(1) 東筑紫学園高
9位 9.38 (0.6) 戸高 茜(2) 青豊高
10位 9.11 (2.0) 三浦 悠(1) 八幡南高
11位 9.02 (1.3) 古木 悠(2) 高稜高
12位 8.72 (0.7) 今吉 美来(2) 東筑紫学園高
決勝
1位 10.24 高井 空暖(2) 自由ケ丘高
2位 10.08 馬場 莉乙(1) 苅田工高
3位 9.12 丸塚 ひより(2) 小倉東高
4位 8.96 白木 和海(1) 苅田工高
5位 8.71 黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
6位 8.43 来原 愛羽(2) 八幡南高
7位 8.12 渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
8位 7.83 吉田 想(2) 門司学園高
9位 6.45 竹元 紅葉(1) 門司大翔館高
10位 6.27 松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
七種競技
1位 9.13 丸塚 ひより(2) 小倉東高
2位 7.34 藤木 なな美(2) 九州国大附高
3位 6.28 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
4位 5.98 松下 依央(1) 九州国大附高
5位 5.89 吉武 由奈(2) 青豊高
6位 5.01 山田 心暖(2) 中間高
7位 4.97 道手 すず(1) 九州国大附高
決勝
1位 28.58 高井 空暖(2) 自由ケ丘高
2位 26.02 馬場 莉乙(1) 苅田工高
3位 24.71 喜多 奏音(1) 戸畑高
4位 24.48 大庭 恵(2) 若松高
5位 23.76 飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
6位 23.09 宮沢 里菜(2) 若松高
7位 22.36 寿崎 羽純(1) 苅田工高
8位 22.27 渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
9位 18.38 白木 和海(1) 苅田工高
10位 13.35 中土井 瑠夏(1) 若松高
決勝
1位 28.46 飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
2位 23.15 寿崎 羽純(1) 苅田工高
3位 22.67 伊藤 友希乃(1) 北九州高
4位 12.98 伊藤 彩葉(1) 苅田工高
決勝
1位 37.41 黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
2位 33.23 鍋島 晴愛(2) 若松高
3位 26.84 松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
4位 26.49 伊藤 彩葉(1) 苅田工高
5位 26.08 喜多 奏音(1) 戸畑高
6位 24.64 来原 愛羽(2) 八幡南高
7位 21.09 大庭 優希菜(2) 若松高
8位 19.47 小林 璃珠(1) 北筑高
9位 18.95 江藤 明日香(1) 戸畑高
10位 17.16 松本 二葉(1) 若松高
七種競技
1位 23.93 丸塚 ひより(2) 小倉東高
2位 23.68 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
3位 21.89 藤木 なな美(2) 九州国大附高
4位 18.19 吉武 由奈(2) 青豊高
5位 16.68 道手 すず(1) 九州国大附高
6位 12.24 松下 依央(1) 九州国大附高
決勝
1位 3597 藤木 なな美(2) 九州国大附高
2位 3329 吉武 由奈(2) 青豊高
3位 3012 松下 依央(1) 九州国大附高
4位 2956 丸塚 ひより(2) 小倉東高
5位 2405 道手 すず(1) 九州国大附高
6位 2353 菖蒲 茉央(1) 小倉東高
 DNF 山田 心暖(2) 中間高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.87(1.6) 準決勝 1組
        上野 広翔(2) 自由ケ丘高
2位 10.90(1.4) 決勝
        上野 広翔(2) 自由ケ丘高
3位 10.91(2.2) 準決勝 3組
        村田 勇気(2) 東筑紫学園高
4位 10.93(-0.4) 予選 4組
        上野 広翔(2) 自由ケ丘高
5位 10.94(2.0) 準決勝 2組
        浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
5位 10.94(1.4) 決勝
        浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
7位 10.97(1.4) 決勝
        村田 勇気(2) 東筑紫学園高
8位 11.09(0.2) 予選 6組
        浮須 勇希(2) 自由ケ丘高
8位 11.09(1.6) 準決勝 1組
        住川 空良(2) 八幡高
10位 11.11(2.0) 準決勝 2組
        東 莉玖(1) 東筑紫学園高
11位 11.15(1.4) 決勝
        住川 空良(2) 八幡高
12位 11.18(-0.2) 予選 1組
        村田 勇気(2) 東筑紫学園高
13位 11.21(1.4) 決勝
        東 莉玖(1) 東筑紫学園高
14位 11.23(2.0) 準決勝 2組
        村口 大地(2) 小倉工高
15位 11.25(2.2) 準決勝 3組
        平山 颯太(2) 青豊高
16位 11.27(1.4) 決勝
        平山 颯太(2) 青豊高
17位 11.28(1.6) 準決勝 1組
        栫 啓輔(2) 東筑高
18位 11.30(1.4) 決勝
        村口 大地(2) 小倉工高
19位 11.31(2.2) 準決勝 3組
        小山 峻季(2) 自由ケ丘高
19位 11.31(-0.6) 予選 3組
        東 莉玖(1) 東筑紫学園高
21位 11.34(0.5) 予選 2組
        小山 峻季(2) 自由ケ丘高
21位 11.34(2.0) 準決勝 2組
        井手尾 鉄将(1) 八幡工高
23位 11.41(1.6) 準決勝 1組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
23位 11.41(0.0) 予選 8組
        栫 啓輔(2) 東筑高
23位 11.41(0.0) 予選 7組
        住川 空良(2) 八幡高
26位 11.42(1.6) 準決勝 1組
        磯村 優汰(2) 青豊高
26位 11.42(2.2) 準決勝 3組
        長尾 啓汰(2) 北九州高
28位 11.47(-0.2) 予選 1組
        平山 颯太(2) 青豊高
28位 11.47(1.4) 決勝
        栫 啓輔(2) 東筑高
30位 11.48(2.2) 準決勝 3組
        花田 琉心(2) 八幡南高
31位 11.52(0.2) 予選 6組
        花田 琉心(2) 八幡南高
32位 11.54(0.0) 予選 7組
        井手尾 鉄将(1) 八幡工高
32位 11.54(2.2) 準決勝 3組
        豊田 陸斗(2) 小倉東高
34位 11.56(2.2) 準決勝 3組
        田島 惺護(2) 八幡工高
34位 11.56(1.6) 準決勝 1組
        泉原 颯太(2) 小倉東高
36位 11.57(-0.7) 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
36位 11.57(-0.6) 予選 3組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
38位 11.58(-0.3) 予選 5組
        村口 大地(2) 小倉工高
38位 11.58(0.0) 予選 8組
        掛水 大都(2) 高稜高
40位 11.59(0.0) 予選 8組
        松田 弥文(1) 九州国大附高
41位 11.60(-0.2) 予選 1組
        渡辺 咲斗(2) 中間高
42位 11.61(1.6) 準決勝 1組
        渡辺 咲斗(2) 中間高
43位 11.62(-0.4) 予選 4組
        磯村 優汰(2) 青豊高
44位 11.66(2.0) 準決勝 2組
        長野 琉生(2) 青豊高
45位 11.67(-0.3) 予選 5組
        長尾 啓汰(2) 北九州高
46位 11.68(0.5) 予選 2組
        伊藤 充輝(2) 中間高
47位 11.71(2.2) 準決勝 3組
        伊藤 充輝(2) 中間高
48位 11.75(0.0) 予選 7組
        小数賀 大地(1) 九州国大附高
48位 11.75(-0.4) 予選 4組
        田島 惺護(2) 八幡工高
50位 11.77(-0.3) 予選 5組
        豊田 陸斗(2) 小倉東高
50位 11.77(2.0) 準決勝 2組
        永尾 龍牙(1) 戸畑工高
52位 11.82(0.0) 予選 8組
        長野 琉生(2) 青豊高
53位 11.83(-0.4) 予選 4組
        永尾 龍牙(1) 戸畑工高
54位 11.84(-0.4) 予選 4組
        泉原 颯太(2) 小倉東高
55位 11.91(-0.3) 予選 5組
        島筒 裕斗(2) 北筑高
56位 11.94(0.0) 予選 7組
        俵田 桂吾(1) 北九州高
56位 11.94(0.5) 予選 2組
        島筒 拓斗(2) 北筑高
58位 11.96(-0.7) 八種競技
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
59位 11.97(-0.7) 八種競技
        森 空瑠斗(1) 青豊高
60位 11.98(0.2) 予選 6組
        岩峰 天心(1) 戸畑工高
61位 12.01(0.0) 予選 8組
        三矢 晴巳(2) 中間高
61位 12.01(-0.2) 予選 1組
        杉本 匠真(1) 小倉高
63位 12.09(-0.6) 予選 3組
        松本 侑士(1) 北九州高
64位 12.10(-0.6) 予選 3組
        今林 大己(1) 戸畑高
65位 12.11(0.5) 予選 2組
        白川 遥希(2) 戸畑高
66位 12.12(0.2) 予選 6組
        山道 暁斗(1) 東筑紫学園高
66位 12.12(0.0) 予選 7組
        木村 陽仁(1) 戸畑高
68位 12.13(-0.6) 予選 3組
        松本 悠斗(1) 九州国大附高
69位 12.16(0.0) 予選 8組
        中村 天翔(1) 築上西高
70位 12.17(0.5) 予選 2組
        里 柊祁(1) 小倉東高
71位 12.19(-0.7) 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
71位 12.19(-0.2) 予選 1組
        渡辺 文翔(1) 小倉工高
73位 12.21(-0.7) 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
74位 12.28(0.5) 予選 2組
        古屋敷 洋利(2) 小倉工高
75位 12.41(0.0) 予選 7組
        神尾 奏太朗(1) 東筑高
76位 12.45(0.5) 予選 2組
        豊田 香平(1) 苅田工高
76位 12.45(0.2) 予選 6組
        薮口 璃久(1) 門司大翔館高
78位 12.48(-0.3) 予選 5組
        蔵田 健人(2) 門司学園高
79位 12.57(-0.7) 八種競技
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
80位 12.58(-0.7) 八種競技
        中島 綾耶(1) 八幡南高
81位 12.63(-0.4) 予選 4組
        樋口 陽翔(1) 慶成高
82位 12.65(-0.3) 予選 5組
        工藤 太楊(2) 常磐高
83位 12.73(-0.2) 予選 1組
        白石 達也(1) 若松商高
84位 12.83(-0.6) 予選 3組
        沢江 雄大(2) 八幡中央高
85位 12.91(-0.6) 予選 3組
        久岡 賢人(1) 小倉高
85位 12.91(-0.6) 予選 3組
        石橋 海里(2) 常磐高
87位 12.97(0.0) 予選 7組
        白水 陽翔(1) 苅田工高
88位 12.98(-0.3) 予選 5組
        奥野 晴(2) 東筑高
89位 13.06(0.2) 予選 6組
        原田 祐来(1) 慶成高
90位 13.11(-0.3) 予選 5組
        吉沢 日向(1) 小倉西高
91位 13.17(-0.2) 予選 1組
        有永 湧史(1) 戸畑工高
92位 13.44(0.5) 予選 2組
        中嶋 俊介(2) 八幡中央高
93位 13.51(-0.2) 予選 1組
        甲斐 文人(1) 八幡中央高
ランキング
1位 22.03(-2.3) 決勝
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 22.14(-2.3) 決勝
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
3位 22.57(-2.0) 準決勝 3組
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
4位 22.63(-2.1) 準決勝 2組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
4位 22.63(-2.3) 決勝
        栫 啓輔(2) 東筑高
6位 22.72(-1.5) 準決勝 1組
        栫 啓輔(2) 東筑高
7位 22.77(-2.3) 決勝
        永野 涼介(1) 東筑紫学園高
8位 22.82(-2.3) 決勝
        田中 蒼馬(2) 高稜高
9位 22.86(-1.5) 準決勝 1組
        永野 涼介(1) 東筑紫学園高
10位 22.89(-2.1) 準決勝 2組
        松田 弥文(1) 九州国大附高
11位 23.05(-1.5) 準決勝 1組
        津田 優太(1) 戸畑高
12位 23.07(-2.0) 準決勝 3組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
12位 23.07(-2.3) 決勝
        津田 優太(1) 戸畑高
14位 23.16(-1.5) 準決勝 1組
        小山 峻季(2) 自由ケ丘高
14位 23.16(-2.3) 決勝
        小山 峻季(2) 自由ケ丘高
16位 23.17(-2.3) 決勝
        松田 弥文(1) 九州国大附高
17位 23.25(-2.0) 準決勝 3組
        住川 空良(2) 八幡高
18位 23.27(0.0) 予選 2組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
19位 23.41(-2.0) 準決勝 3組
        高橋 芯大(2) 戸畑高
19位 23.41(-2.1) 準決勝 2組
        柴田 琉(1) 東筑紫学園高
19位 23.41(-2.1) 予選 3組
        栫 啓輔(2) 東筑高
22位 23.42(-1.9) 予選 1組
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
23位 23.46(-1.9) 予選 4組
        田中 蒼馬(2) 高稜高
24位 23.47(-2.1) 準決勝 2組
        井手尾 鉄将(1) 八幡工高
25位 23.48(0.0) 予選 2組
        津田 優太(1) 戸畑高
26位 23.53(-2.0) 準決勝 3組
        小林 蒼汰(1) 東筑紫学園高
27位 23.59(-1.5) 予選 5組
        井手尾 鉄将(1) 八幡工高
28位 23.66(1.0) 予選 6組
        小山 峻季(2) 自由ケ丘高
29位 23.73(-1.5) 予選 5組
        松田 弥文(1) 九州国大附高
30位 23.78(-1.5) 準決勝 1組
        田島 惺護(2) 八幡工高
31位 23.80(1.0) 予選 6組
        小林 蒼汰(1) 東筑紫学園高
32位 23.81(-2.1) 準決勝 2組
        朝原 章仁(2) 小倉工高
33位 23.82(-1.5) 予選 5組
        永野 涼介(1) 東筑紫学園高
33位 23.82(-1.9) 予選 4組
        磯村 優汰(2) 青豊高
35位 23.86(-1.5) 予選 5組
        浦井 友太郎(1) 戸畑高
35位 23.86(-2.1) 準決勝 2組
        浦井 友太郎(1) 戸畑高
37位 23.89(-1.9) 予選 4組
        柴田 琉(1) 東筑紫学園高
38位 23.90(1.0) 予選 6組
        高橋 芯大(2) 戸畑高
39位 23.97(-1.9) 予選 4組
        小数賀 大地(1) 九州国大附高
40位 23.98(-2.1) 準決勝 2組
        空 奏登(2) 高稜高
41位 24.06(-1.5) 準決勝 1組
        岩峰 天心(1) 戸畑工高
42位 24.15(1.0) 予選 6組
        島筒 裕斗(2) 北筑高
43位 24.16(-1.9) 予選 4組
        マリノス 真翔(2) 門司学園高
44位 24.29(-1.9) 予選 1組
        空 奏登(2) 高稜高
45位 24.30(-1.5) 準決勝 1組
        坂本 真樹(1) 小倉東高
45位 24.30(-2.1) 予選 3組
        田島 惺護(2) 八幡工高
47位 24.31(-1.9) 予選 1組
        住川 空良(2) 八幡高
48位 24.38(-2.0) 準決勝 3組
        島筒 裕斗(2) 北筑高
48位 24.38(-2.1) 予選 3組
        朝原 章仁(2) 小倉工高
50位 24.40(-1.9) 予選 4組
        俵田 桂吾(1) 北九州高
51位 24.41(-1.9) 予選 1組
        島筒 拓斗(2) 北筑高
51位 24.41(-1.9) 予選 1組
        岩峰 天心(1) 戸畑工高
53位 24.45(-2.0) 準決勝 3組
        マリノス 真翔(2) 門司学園高
54位 24.51(-1.5) 予選 5組
        中村 天翔(1) 築上西高
55位 24.52(-2.1) 準決勝 2組
        俵田 桂吾(1) 北九州高
56位 24.61(1.0) 予選 6組
        松山 和良(1) 門司学園高
57位 24.74(0.0) 予選 2組
        坂本 真樹(1) 小倉東高
58位 24.81(-2.1) 予選 3組
        松本 悠斗(1) 九州国大附高
59位 24.82(-1.9) 予選 1組
        田中 里空(1) 北九州高
60位 24.90(-1.9) 予選 4組
        渡辺 文翔(1) 小倉工高
61位 24.91(0.0) 予選 2組
        野間口 悠斗(2) 青豊高
62位 24.94(0.0) 予選 2組
        村瀬 健志(2) 小倉工高
63位 24.98(-2.1) 予選 3組
        藤本 龍星(2) 北筑高
64位 25.06(-2.1) 予選 3組
        豊田 香平(1) 苅田工高
65位 25.16(0.0) 予選 2組
        山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
66位 25.25(-1.5) 予選 5組
        吉田 泰洋(1) 育徳館高
67位 25.31(-1.9) 予選 4組
        藤井 俊介(1) 苅田工高
68位 25.33(1.0) 予選 6組
        岩本 佳大(1) 青豊高
69位 25.38(-2.1) 予選 3組
        里 柊祁(1) 小倉東高
70位 25.86(-1.9) 予選 1組
        江口 心(2) 育徳館高
71位 26.41(-1.5) 予選 5組
        薮口 璃久(1) 門司大翔館高
72位 26.63(-1.9) 予選 1組
        岩崎 友希(2) 小倉南高
73位 28.72(0.0) 予選 2組
        松本 修弥(1) 戸畑工高
ランキング
1位 49.82 決勝
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
2位 50.05 決勝
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
3位 50.56 決勝
        柳 開斗(2) 自由ケ丘高
4位 51.12 決勝
        大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
5位 51.70 決勝
        津田 優太(1) 戸畑高
6位 51.75 予選 6組
        大西 勇輝(1) 東筑紫学園高
7位 51.76 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
8位 51.78 予選 2組
        小幡 心優(2) 自由ケ丘高
9位 52.20 予選 3組
        柳 開斗(2) 自由ケ丘高
10位 52.29 決勝
        岩崎 哲也(2) 北九州高
11位 52.36 予選 6組
        津田 優太(1) 戸畑高
12位 52.38 予選 1組
        小幡 天優(2) 自由ケ丘高
13位 52.41 予選 5組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
14位 52.78 決勝
        高橋 芯大(2) 戸畑高
15位 52.83 決勝
        浅野 智哉(2) 青豊高
16位 52.93 予選 2組
        浅野 智哉(2) 青豊高
17位 52.96 予選 5組
        朝原 章仁(2) 小倉工高
18位 53.00 予選 4組
        高橋 芯大(2) 戸畑高
19位 53.02 予選 3組
        菰田 誠志(2) 九州国大附高
20位 53.04 予選 4組
        白石 直輝(2) 中間高
21位 53.57 予選 2組
        中原 康太(1) 東筑高
22位 53.66 予選 4組
        中山 澪響(1) 東筑紫学園高
23位 54.07 予選 3組
        内園 琢磨(2) 東筑紫学園高
24位 54.30 八種競技
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
25位 55.10 予選 3組
        前間 悠貴(2) 戸畑高
26位 55.17 予選 6組
        田中 里空(1) 北九州高
27位 55.22 予選 2組
        村瀬 健志(2) 小倉工高
28位 55.23 八種競技
        森 空瑠斗(1) 青豊高
29位 55.72 予選 1組
        松川 悠士(1) 小倉工高
30位 55.98 予選 4組
        久富木 啓斗(1) 北筑高
31位 56.52 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
32位 56.80 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
33位 57.00 予選 6組
        山崎 朝陽(1) 門司大翔館高
34位 57.21 予選 5組
        加持 息吹(1) 育徳館高
35位 57.25 八種競技
        中島 綾耶(1) 八幡南高
36位 57.40 八種競技
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
37位 57.45 予選 1組
        椎葉 泰喜(1) 九州国大附高
38位 58.15 予選 2組
        高見 翔(2) 九州国大附高
39位 58.28 予選 3組
        吉田 優哉(1) 戸畑工高
40位 59.04 予選 3組
        久保田 虎ノ助(1) 中間高
41位 59.48 予選 4組
        山崎 秀将(1) 八幡南高
42位 60.04 予選 5組
        福田 優晴(1) 門司学園高
43位 60.67 予選 1組
        村岡 怜(2) 北筑高
44位 61.22 予選 2組
        仲田 逢輝(1) 戸畑工高
45位 67.70 予選 5組
        秋山 輝星(1) 戸畑工高
46位 73.67 予選 3組
        吉村 琉生(1) 青豊高
ランキング
1位 2.00.94 決勝
        志崎 陽(2) 小倉南高
2位 2.01.05 決勝
        山田 真郷(1) 希望が丘高
3位 2.03.55 決勝
        杉本 頼人(2) 九州国大附高
4位 2.03.81 決勝
        内藤 陽哉(2) 青豊高
5位 2.04.10 予選 5組
        杉本 頼人(2) 九州国大附高
6位 2.04.14 決勝
        槙野 亮太(1) 九州国大附高
7位 2.04.62 決勝
        尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
8位 2.04.71 予選 1組
        山田 真郷(1) 希望が丘高
9位 2.04.83 予選 1組
        内藤 陽哉(2) 青豊高
10位 2.05.07 予選 6組
        吉留 祐汰(1) 自由ケ丘高
11位 2.05.40 予選 5組
        吉田 亮太(2) 小倉工高
12位 2.05.43 予選 6組
        吉村 健吾(2) 小倉南高
13位 2.05.88 予選 3組
        槙野 亮太(1) 九州国大附高
14位 2.06.25 予選 6組
        加来 巧昴(2) 九州国大附高
14位 2.06.25 予選 1組
        倉地 優毅(2) 北筑高
16位 2.06.35 決勝
        吉田 亮太(2) 小倉工高
17位 2.06.49 決勝
        吉留 祐汰(1) 自由ケ丘高
18位 2.06.62 予選 1組
        川畑 駿太郎:北九州高専
19位 2.06.64 予選 6組
        堀 暖矢(2) 戸畑高
20位 2.07.48 予選 4組
        尾形 真太朗(2) 自由ケ丘高
21位 2.08.17 予選 5組
        有益 優太(1) 青豊高
22位 2.08.36 予選 4組
        吉田 一統(2) 高稜高
23位 2.08.85 予選 4組
        福川 翼冴(2) 折尾愛真高
24位 2.09.98 予選 2組
        志崎 陽(2) 小倉南高
25位 2.10.03 予選 4組
        恵良田 和(2) 小倉高
26位 2.11.77 予選 2組
        大久保 幸亮(1) 自由ケ丘高
27位 2.12.13 予選 3組
        三瀬 宗和(2) 門司学園高
28位 2.12.65 予選 4組
        津野田 侑斗(1) 育徳館高
29位 2.12.86 予選 4組
        梶谷 祥希(2) 青豊高
30位 2.13.04 予選 5組
        異儀田 大晴(2) 戸畑高
31位 2.13.08 予選 3組
        谷 海斗(2) 折尾愛真高
32位 2.13.78 予選 1組
        田中 陽翔(2) 北九州高
33位 2.14.84 予選 5組
        大下 隼也太(1) 育徳館高
34位 2.15.25 予選 3組
        原田 琉輝亜(2) 小倉工高
35位 2.15.48 予選 5組
        当麻 裕貴(2) 折尾愛真高
36位 2.16.53 予選 6組
        大庭 帆潮(1) 東筑紫学園高
37位 2.17.42 予選 6組
        芳野 北斗(2) 慶成高
38位 2.17.60 予選 3組
        杉万 楓太(2) 小倉南高
39位 2.18.52 予選 6組
        大前 遥輝(1) 中間高
40位 2.18.95 予選 5組
        末広 祥太(1) 東筑紫学園高
41位 2.19.79 予選 1組
        上田 仁斎(1) 門司学園高
42位 2.20.22 予選 2組
        安藤 颯真(2) 八幡高
43位 2.20.66 予選 1組
        下町 涼(1) 若松高
44位 2.21.74 予選 2組
        中島 拡希(2) 慶成高
45位 2.21.86 予選 3組
        岡本 拓真(2) 北九州高
46位 2.22.01 予選 4組
        宮内 麗斗(1) 門司学園高
47位 2.22.02 予選 2組
        清崎 暖人(1) 若松高
48位 2.22.05 予選 6組
        村岡 怜(2) 北筑高
49位 2.22.89 予選 5組
        馬島 悠成(1) 北九州高
50位 2.23.06 予選 4組
        鈴木 大夢(2) 小倉工高
51位 2.25.16 予選 3組
        岩松 秀馬(1) 慶成高
52位 2.25.56 予選 4組
        吉田 優哉(1) 戸畑工高
53位 2.27.91 予選 2組
        鐘ケ江 楓(2) 中間高
54位 2.38.41 予選 2組
        日野 伊吹(1) 高稜高
55位 2.43.54 予選 3組
        井上 滉大(1) 苅田工高
56位 2.46.57 予選 5組
        秋山 輝星(1) 戸畑工高
57位 3.00.81 予選 1組
        島津 翔(2) 高稜高
ランキング
1位 4.02.98 決勝
        藤田 陸登(1) 九州国大附高
2位 4.04.48 決勝
        山本 来宕(1) 自由ケ丘高
3位 4.04.92 決勝
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
4位 4.04.95 決勝
        志崎 陽(2) 小倉南高
5位 4.05.11 決勝
        倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
6位 4.05.23 決勝
        杉本 頼人(2) 九州国大附高
7位 4.11.03 決勝
        後藤 琉碧(2) 希望が丘高
8位 4.11.89 決勝
        内藤 陽哉(2) 青豊高
9位 4.18.93 決勝
        吉田 一統(2) 高稜高
10位 4.19.53 予選 3組
        山本 来宕(1) 自由ケ丘高
11位 4.19.55 予選 3組
        藤田 陸登(1) 九州国大附高
12位 4.19.59 予選 3組
        山田 拓真(2) 希望が丘高
13位 4.19.66 予選 3組
        吉田 一統(2) 高稜高
14位 4.19.68 決勝
        福本 遼祐(2) 折尾愛真高
15位 4.19.82 予選 3組
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
16位 4.21.07 予選 2組
        倉本 大夢(2) 自由ケ丘高
17位 4.21.13 予選 3組
        堀 暖矢(2) 戸畑高
18位 4.21.79 予選 2組
        後藤 琉碧(2) 希望が丘高
19位 4.22.00 予選 2組
        杉本 頼人(2) 九州国大附高
20位 4.22.71 予選 3組
        藤井 研作(2) 門司学園高
21位 4.22.88 予選 3組
        浅倉 楓(1) 青豊高
22位 4.23.44 予選 2組
        内藤 陽哉(2) 青豊高
23位 4.24.13 決勝
        山田 拓真(2) 希望が丘高
24位 4.24.66 予選 2組
        寺田 奏斗(2) 小倉南高
25位 4.24.69 決勝
        堀 暖矢(2) 戸畑高
26位 4.25.02 予選 2組
        川畑 駿太郎:北九州高専
27位 4.25.95 予選 3組
        永津 仁(2) 折尾愛真高
28位 4.25.96 決勝
        長田 大輝(2) 青豊高
29位 4.26.02 決勝
        藤井 研作(2) 門司学園高
30位 4.28.43 予選 1組
        志崎 陽(2) 小倉南高
31位 4.28.71 予選 1組
        福本 遼祐(2) 折尾愛真高
32位 4.28.94 予選 1組
        丸田 悠真:北九州高専
33位 4.29.60 予選 1組
        長田 大輝(2) 青豊高
34位 4.30.23 予選 1組
        大久保 幸亮(1) 自由ケ丘高
35位 4.34.89 予選 1組
        村井 冠太(1) 八幡高
36位 4.38.65 予選 2組
        浅海 悠樹(1) 小倉高
37位 4.39.16 予選 1組
        田中 陽翔(2) 北九州高
38位 4.43.35 予選 3組
        中江 翼(1) 中間高
39位 4.43.93 予選 2組
        白井 優成(1) 高稜高
40位 4.44.05 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
41位 4.45.10 予選 2組
        岡崎 正悟(2) 門司学園高
42位 4.48.76 予選 2組
        甲木 大陽(2) 北筑高
43位 4.52.16 予選 1組
        安永 匠(1) 東筑高
44位 4.52.45 八種競技
        森 空瑠斗(1) 青豊高
45位 4.55.19 予選 2組
        大下 隼也太(1) 育徳館高
46位 4.55.25 予選 1組
        吉松 航(1) 苅田工高
47位 4.57.33 予選 3組
        原田 推:北九州高専
48位 4.59.90 予選 2組
        今村 俊太郎(1) 中間高
49位 5.00.37 予選 1組
        古谷 暁大(1) 高稜高
50位 5.01.68 予選 3組
        芳野 北斗(2) 慶成高
51位 5.02.74 予選 1組
        田尻 悠樹(2) 門司学園高
52位 5.02.80 予選 3組
        花田 真吾(1) 小倉高
53位 5.02.98 八種競技
        中島 綾耶(1) 八幡南高
54位 5.06.85 予選 1組
        鐘ケ江 楓(2) 中間高
55位 5.07.00 予選 1組
        末森 正太郎(1) 小倉高
56位 5.17.18 八種競技
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
57位 5.18.92 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
58位 5.27.36 八種競技
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
59位 5.31.50 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
60位 5.41.88 予選 2組
        井上 滉大(1) 苅田工高
ランキング
1位 15.09.04 決勝
        青手木 陽太(2) 自由ケ丘高
2位 15.18.21 決勝
        佐藤 恵伍(2) 自由ケ丘高
3位 15.52.56 決勝
        馬越 悠生(2) 自由ケ丘高
4位 15.57.29 決勝
        池永 航(2) 九州国大附高
5位 15.58.32 決勝
        尾林 拓哉(1) 小倉南高
6位 16.14.60 決勝
        藤田 陸登(1) 九州国大附高
7位 16.14.61 決勝
        福本 遼祐(2) 折尾愛真高
8位 16.20.52 決勝
        安永 竣(2) 高稜高
9位 16.32.88 決勝
        川村 直(1) 九州国大附高
10位 17.15.37 決勝
        永津 仁(2) 折尾愛真高
11位 17.29.53 決勝
        長田 大輝(2) 青豊高
12位 17.30.37 決勝
        小野 綾太(2) 門司学園高
13位 17.35.41 決勝
        後藤 琉碧(2) 希望が丘高
14位 17.37.63 決勝
        中村 利久亜(1) 希望が丘高
15位 17.38.20 決勝
        村井 冠太(1) 八幡高
16位 17.47.70 決勝
        佐藤 有悟(1) 小倉南高
17位 17.50.58 決勝
        寺田 奏斗(2) 小倉南高
18位 17.51.28 決勝
        浅倉 楓(1) 青豊高
19位 18.00.04 決勝
        矢野 琥太郎(1) 門司学園高
20位 18.07.70 決勝
        桜井 弘人(1) 高稜高
21位 18.33.63 決勝
        宮西 諒一(2) 青豊高
22位 18.47.67 決勝
        吉田 成吾(2) 中間高
23位 18.49.58 決勝
        原田 推:北九州高専
24位 19.04.85 決勝
        和田 澪(2) 高稜高
25位 21.38.84 決勝
        大前 遥輝(1) 中間高
ランキング
1位 15.28(0.5) 決勝
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 15.37(0.5) 決勝
        寺崎 陽斗(2) 小倉東高
3位 15.57(0.6) 予選 2組
        宇山 隼太(2) 小倉工高
4位 15.72(0.5) 決勝
        徳山 大暉(2) 小倉高
5位 15.77(0.5) 決勝
        宇山 隼太(2) 小倉工高
5位 15.77(-1.6) 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
7位 15.93(0.5) 決勝
        森 空瑠斗(1) 青豊高
8位 15.94(-0.5) 予選 1組
        寺崎 陽斗(2) 小倉東高
9位 16.50(0.6) 予選 2組
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
10位 16.56(-1.6) 八種競技
        森 空瑠斗(1) 青豊高
11位 16.73(-0.5) 予選 1組
        徳山 大暉(2) 小倉高
12位 16.90(0.6) 予選 2組
        永尾 龍牙(1) 戸畑工高
13位 16.93(0.5) 決勝
        永尾 龍牙(1) 戸畑工高
14位 17.38(0.5) 決勝
        東 佑星(1) 戸畑高
15位 17.63(-0.5) 予選 1組
        森 空瑠斗(1) 青豊高
16位 17.74(-0.5) 予選 1組
        大塚 優也(1) 東筑紫学園高
17位 17.99(-0.5) 予選 1組
        東 佑星(1) 戸畑高
18位 18.46(0.6) 予選 2組
        森 奨真(2) 戸畑高
19位 19.11(-1.6) 八種競技
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
19位 19.11(-1.6) 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
21位 19.41(-1.6) 八種競技
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
22位 20.60(-1.6) 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
23位 21.12(-1.6) 八種競技
        中島 綾耶(1) 八幡南高
ランキング
1位 54.95 決勝
        宇山 隼太(2) 小倉工高
2位 55.94 予選 1組
        宇山 隼太(2) 小倉工高
3位 57.47 決勝
        岩崎 哲也(2) 北九州高
4位 58.40 決勝
        梶 孝太朗(2) 八幡高
5位 59.00 予選 2組
        梶 孝太朗(2) 八幡高
6位 59.41 決勝
        小野本 陽翔(1) 自由ケ丘高
7位 59.65 決勝
        森 奨真(2) 戸畑高
8位 60.17 予選 2組
        小野本 陽翔(1) 自由ケ丘高
9位 61.21 予選 1組
        岩崎 哲也(2) 北九州高
10位 61.93 予選 2組
        森 奨真(2) 戸畑高
11位 63.41 予選 2組
        渋谷 正尊(2) 自由ケ丘高
12位 63.49 決勝
        下田 美月:北九州高専
13位 63.66 決勝
        渋谷 正尊(2) 自由ケ丘高
14位 64.00 予選 2組
        大賀 祥太郎(1) 小倉工高
15位 64.58 予選 2組
        下田 美月:北九州高専
16位 64.62 予選 1組
        阿部 駿輝(2) 八幡高
17位 65.24 決勝
        大賀 祥太郎(1) 小倉工高
18位 65.57 予選 2組
        原口 雅斗(2) 小倉東高
19位 66.45 予選 1組
        山崎 秀将(1) 八幡南高
20位 68.98 予選 1組
        東 佑星(1) 戸畑高
21位 83.54 予選 2組
        大塚 優也(1) 東筑紫学園高
ランキング
1位 10.29.13 決勝
        神吉 喜一(2) 戸畑高
2位 10.29.21 決勝
        二ノ宮 広大(2) 希望が丘高
3位 10.33.42 決勝
        高口 秋雪(2) 青豊高
4位 10.38.03 決勝
        丸田 悠真:北九州高専
5位 10.40.98 決勝
        吉田 陸(2) 小倉工高
6位 10.57.08 決勝
        石田 健流(2) 九州国大附高
7位 11.30.60 決勝
        永瀬 詩大(2) 小倉南高
8位 11.30.74 決勝
        江副 颯泰(1) 九州国大附高
9位 11.52.55 決勝
        振井 幹太(2) 小倉南高
10位 11.59.66 決勝
        品川 徳之進(1) 小倉南高
ランキング
1位 21.34.33 決勝
        下田 悠樹(2) 自由ケ丘高
2位 29.10.44 決勝
        若林 蓮人(1) 希望が丘高
3位 29.34.12 決勝
        倉吉 巧(1) 八幡南高
4位 30.52.61 決勝
        永易 聖(1) 九州国大附高
5位 35.08.29 決勝
        平野 敬太(2) 小倉工高
6位 35.58.85 決勝
        進谷 拳太朗(1) 希望が丘高
ランキング
1位 42.52 決勝
       自由ケ丘高
2位 42.73 予選 2組
       自由ケ丘高
3位 42.76 決勝
       東筑紫学園高
4位 43.13 予選 2組
       高稜高
5位 43.20 決勝
       高稜高
6位 43.31 予選 1組
       東筑紫学園高
7位 43.82 予選 2組
       青豊高
8位 44.09 決勝
       戸畑高
9位 44.12 決勝
       青豊高
10位 44.14 予選 2組
       戸畑高
11位 44.27 決勝
       九州国大附高
12位 44.31 決勝
       小倉東高
13位 44.44 予選 1組
       九州国大附高
14位 44.46 予選 1組
       小倉東高
15位 44.52 決勝
       東筑高
16位 44.70 予選 1組
       東筑高
17位 44.73 予選 1組
       小倉工高
18位 44.96 予選 2組
       北九州高
19位 45.12 予選 1組
       中間高
20位 45.36 予選 2組
       北筑高
ランキング
1位 3.24.76 予選 1組
       自由ケ丘高
2位 3.26.18 決勝
       自由ケ丘高
3位 3.27.29 決勝
       東筑紫学園高
4位 3.30.64 決勝
       小倉工高
5位 3.32.23 決勝
       戸畑高
6位 3.32.30 予選 1組
       戸畑高
7位 3.32.35 予選 1組
       小倉工高
8位 3.32.83 決勝
       青豊高
9位 3.33.31 予選 2組
       東筑紫学園高
10位 3.35.10 決勝
       小倉高
11位 3.35.79 予選 2組
       青豊高
12位 3.37.19 決勝
       北九州高
13位 3.37.24 決勝
       九州国大附高
14位 3.37.57 予選 2組
       小倉高
15位 3.38.49 予選 1組
       北九州高
16位 3.38.62 予選 1組
       九州国大附高
17位 3.38.92 予選 2組
       東筑高
18位 3.39.22 予選 1組
       八幡高
19位 3.41.44 予選 1組
       北筑高
20位 3.43.86 予選 2組
       小倉東高
21位 3.44.14 予選 1組
       中間高
22位 3.49.81 予選 2組
       育徳館高
ランキング
1位 1.86 決勝
        松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
2位 1.80 八種競技
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
3位 1.75 決勝
        杉本 匠真(1) 小倉高
3位 1.75 決勝
        小金沢 凰真(2) 青豊高
5位 1.70 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
6位 1.65 決勝
        鬼木 陸斗(1) 戸畑高
7位 1.55 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
8位 1.50 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
8位 1.50 八種競技
        中島 綾耶(1) 八幡南高
8位 1.50 八種競技
        森 空瑠斗(1) 青豊高
8位 1.50 八種競技
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
ランキング
1位 2.90 決勝
        渡辺 咲斗(2) 中間高
2位 2.70 決勝
        岡部 司冴(2) 若松商高
3位 2.60 決勝
        仲原 拓海(2) 小倉工高
ランキング
1位 6.47(0.0) 決勝
        徳山 大暉(2) 小倉高
2位 6.39(0.0) 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
3位 6.30(1.7) 決勝
        園下 莉玖(2) 小倉東高
4位 6.27(0.0) 決勝
        吉村 和真(1) 東筑紫学園高
5位 6.23(0.1) 決勝
        相星 幸亮(2) 小倉東高
6位 6.20(0.7) 決勝
        平方 悠貴(1) 八幡南高
7位 6.07(-0.2) 決勝
        小田原 浩志(1) 青豊高
8位 6.03(0.5) 決勝
        金山 藍凰(2) 育徳館高
9位 6.00(0.2) 決勝
        楢木 優翔(1) 東筑紫学園高
10位 5.87(-0.2) 決勝
        中村 優空(2) 八幡南高
11位 5.78(0.0) 決勝
        信本 悠人(1) 八幡高
12位 5.77(0.4) 決勝
        新堀 航爽(2) 九州国大附高
13位 5.72(1.1) 決勝
        浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
14位 5.69(0.0) 決勝
        楫野 京司(1) 小倉工高
14位 5.69(0.5) 決勝
        塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
16位 5.64(0.0) 決勝
        藤井 俊介(1) 苅田工高
16位 5.64(-0.6) 八種競技
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
18位 5.63(-0.7) 八種競技
        森 空瑠斗(1) 青豊高
19位 5.62(-1.0) 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
19位 5.62(0.0) 決勝
        戸川 颯羅(2) 小倉工高
19位 5.62(0.0) 決勝
        加藤 駿(1) 中間高
22位 5.61(-0.2) 決勝
        福永 純也(2) 中間高
23位 5.55(0.0) 決勝
        益田 健仁(2) 八幡高
24位 5.54(1.1) 決勝
        空 奏登(2) 高稜高
25位 5.52(0.0) 八種競技
        中島 綾耶(1) 八幡南高
26位 5.47(0.1) 決勝
        尾崎 遥大:北九州高専
27位 5.44(0.0) 決勝
        鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
28位 5.40(0.0) 八種競技
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
29位 5.38(-0.9) 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
30位 5.27(-0.4) 決勝
        白水 陽翔(1) 苅田工高
31位 5.26(4.0) 決勝
        高見 翔(2) 九州国大附高
32位 5.22(-0.7) 決勝
        岩本 凌哉(1) 苅田工高
33位 5.21(0.7) 決勝
        大音 和広(1) 戸畑工高
34位 5.03(0.2) 決勝
        宮垣 歩叶(2) 八幡南高
35位 4.85(0.3) 決勝
        平田 要仁(1) 北九州高
36位 4.82(-1.0) 決勝
        穴井 友裕(1) 東筑高
37位 4.80(0.0) 決勝
        白石 達也(1) 若松商高
38位 4.28(1.1) 決勝
        梅田 悠真(1) 小倉東高
39位 3.99(1.9) 決勝
        山川 輝夢路(1) 東筑紫学園高
ランキング
1位 13.11(2.7) 決勝
        鬼木 陸斗(1) 戸畑高
2位 13.07(-0.2) 決勝
        小田原 浩志(1) 青豊高
3位 13.06(-0.8) 決勝
        中村 優空(2) 八幡南高
4位 12.61(0.5) 決勝
        新堀 航爽(2) 九州国大附高
5位 12.60(1.5) 決勝
        加藤 駿(1) 中間高
6位 12.50(2.4) 決勝
        平方 悠貴(1) 八幡南高
7位 12.42(1.5) 決勝
        尾崎 遥大:北九州高専
8位 12.35(1.8) 決勝
        浅田 陽斗(1) 自由ケ丘高
9位 12.31(1.2) 決勝
        大音 和広(1) 戸畑工高
10位 12.21(2.7) 決勝
        松尾 圭悟(1) 東筑紫学園高
11位 12.10(2.1) 決勝
        鴨井 朋也(2) 自由ケ丘高
12位 12.07(2.6) 決勝
        福永 純也(2) 中間高
13位 12.01(-1.2) 決勝
        吉村 和真(1) 東筑紫学園高
14位 11.97(2.5) 決勝
        塩崎 稜斗(2) 門司大翔館高
15位 11.80(1.6) 決勝
        小金沢 凰真(2) 青豊高
16位 11.39(0.0) 決勝
        益田 健仁(2) 八幡高
ランキング
1位 12.96 決勝
        香崎 克実(2) 東筑紫学園高
2位 12.65 決勝
        田中 亮(1) 苅田工高
3位 12.04 決勝
        丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
4位 10.29 決勝
        西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
5位 9.62 決勝
        山本 育利(1) 東筑紫学園高
6位 9.17 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
7位 9.13 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
8位 8.92 決勝
        坂本 遼(1) 若松高
9位 8.77 決勝
        中雄 壮汰(2) 八幡高
10位 8.68 決勝
        鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
11位 8.29 決勝
        蔵田 健人(2) 門司学園高
12位 7.79 決勝
        三矢 晴巳(2) 中間高
13位 7.58 八種競技
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
14位 7.48 決勝
        田代 永(2) 九州国大附高
15位 7.44 決勝
        牛尾 智郁(2) 門司学園高
16位 7.28 八種競技
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
17位 7.25 八種競技
        森 空瑠斗(1) 青豊高
18位 6.40 八種競技
        中島 綾耶(1) 八幡南高
19位 6.28 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
ランキング
1位 36.18 決勝
        田中 亮(1) 苅田工高
2位 32.55 決勝
        筋田 聖人(2) 青豊高
3位 32.38 決勝
        香崎 克実(2) 東筑紫学園高
4位 31.68 決勝
        丸山 颯太(1) 東筑紫学園高
5位 30.67 決勝
        西川 飛龍(1) 自由ケ丘高
6位 30.27 決勝
        中雄 壮汰(2) 八幡高
7位 29.67 決勝
        永井 蒼良(2) 苅田工高
8位 25.27 決勝
        山本 育利(1) 東筑紫学園高
9位 24.38 決勝
        高田 瑠泉(1) 苅田工高
10位 22.13 決勝
        鄭 ユンス(1) 自由ケ丘高
11位 21.41 決勝
        近藤 浩志(2) 若松商高
12位 16.96 決勝
        西島 聡汰(1) 中間高
ランキング
1位 37.32 決勝
        立野 叶芽(2) 苅田工高
2位 31.23 決勝
        碓田 輝士(2) 中間高
3位 21.19 決勝
        永井 蒼良(2) 苅田工高
4位 12.14 決勝
        高田 瑠泉(1) 苅田工高
ランキング
1位 46.16 決勝
        堀内 暖(2) 中間高
2位 45.94 決勝
        高野 光留(2) 東筑高
3位 43.83 八種競技
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
4位 41.99 決勝
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
5位 41.57 決勝
        小田 倫希(2) 苅田工高
6位 40.18 決勝
        石川 竜乃介(1) 北筑高
7位 39.33 決勝
        伊藤 充輝(2) 中間高
8位 36.99 決勝
        山崎 直仁(1) 自由ケ丘高
9位 36.46 八種競技
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
10位 35.98 八種競技
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
11位 35.52 決勝
        橋本 朱城(2) 高稜高
12位 32.18 八種競技
        森 空瑠斗(1) 青豊高
13位 29.26 八種競技
        松永 涼太(1) 中間高
14位 27.91 決勝
        百武 優大(1) 北筑高
15位 27.76 八種競技
        中島 綾耶(1) 八幡南高
16位 25.54 決勝
        村川 惺音(1) 中間高
17位 23.18 八種競技
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
18位 22.45 決勝
        竹内 春翔(1) 小倉工高
ランキング
1位 5036 決勝
        西郡 直樹(2) 東筑紫学園高
2位 4071 決勝
        森 空瑠斗(1) 青豊高
3位 4019 決勝
        坂口 謙伸(2) 小倉工高
4位 3791 決勝
        鈴木 世那(1) 東筑紫学園高
5位 3275 決勝
        中島 綾耶(1) 八幡南高
6位 3253 決勝
        千代延 大輔(2) 九州国大附高
7位 3233 決勝
        松永 涼太(1) 中間高
ランキング
1位 12.35(1.6) 決勝
        谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 12.40(1.6) 決勝
        本田 結梨(2) 八幡高
3位 12.53(1.3) 準決勝 1組
        本田 結梨(2) 八幡高
4位 12.63(1.5) 準決勝 2組
        谷本 実優(1) 九州国大附高
5位 12.67(0.6) 予選 2組
        本田 結梨(2) 八幡高
6位 12.73(1.6) 決勝
        池上 春菜(2) 戸畑高
6位 12.73(1.3) 準決勝 1組
        池上 春菜(2) 戸畑高
8位 12.88(1.9) 準決勝 3組
        大庭 羽純(1) 九州国大附高
9位 12.91(1.6) 決勝
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
10位 12.92(1.6) 決勝
        大庭 羽純(1) 九州国大附高
11位 12.93(-0.1) 予選 4組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
12位 12.94(1.5) 準決勝 2組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
13位 13.01(0.9) 予選 5組
        大庭 羽純(1) 九州国大附高
14位 13.05(0.1) 予選 1組
        谷本 実優(1) 九州国大附高
15位 13.25(-1.3) 予選 3組
        九木田 未春(2) 中間高
16位 13.26(1.6) 決勝
        釜崎 陽奈(1) 高稜高
17位 13.27(-0.2) 予選 6組
        池上 春菜(2) 戸畑高
18位 13.30(1.5) 準決勝 2組
        釜崎 陽奈(1) 高稜高
19位 13.35(0.6) 予選 2組
        山田 心暖(2) 中間高
20位 13.37(-0.1) 予選 4組
        釜崎 陽奈(1) 高稜高
21位 13.40(1.6) 決勝
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
22位 13.42(1.5) 準決勝 2組
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
23位 13.46(1.3) 準決勝 1組
        樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
23位 13.46(1.9) 準決勝 3組
        定永 夏妃(2) 青豊高
25位 13.47(-0.1) 予選 4組
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
26位 13.48(0.6) 予選 2組
        大田 陽菜(2) 高稜高
27位 13.49(-0.1) 予選 4組
        樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
28位 13.50(1.9) 準決勝 3組
        江原 珠希(1) 小倉西高
29位 13.52(1.3) 準決勝 1組
        大田 陽菜(2) 高稜高
30位 13.53(1.9) 準決勝 3組
        江口 凛音(2) 八幡高
30位 13.53(0.1) 予選 1組
        江口 凛音(2) 八幡高
32位 13.55(-0.2) 予選 6組
        江原 珠希(1) 小倉西高
33位 13.56(1.6) 決勝
        定永 夏妃(2) 青豊高
34位 13.57(1.5) 準決勝 2組
        井上 愛子(1) 東筑紫学園高
35位 13.58(-0.2) 予選 6組
        定永 夏妃(2) 青豊高
36位 13.61(1.5) 準決勝 2組
        浜野 真理(1) 八幡南高
37位 13.64(1.9) 準決勝 3組
        西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
38位 13.67(1.3) 準決勝 1組
        若山 三千花:北九州高専
39位 13.70(1.3) 準決勝 1組
        酒井 若葉(1) 八幡南高
40位 13.71(0.9) 予選 5組
        井上 愛子(1) 東筑紫学園高
41位 13.72(0.9) 予選 5組
        常住 ひなた(1) 戸畑高
41位 13.72(1.9) 準決勝 3組
        益田 称寧(1) 八幡南高
43位 13.79(0.9) 予選 5組
        浜野 真理(1) 八幡南高
44位 13.80(1.9) 準決勝 3組
        常住 ひなた(1) 戸畑高
45位 13.81(-0.2) 予選 6組
        益田 称寧(1) 八幡南高
46位 13.84(-0.2) 予選 6組
        西村 綺咲(2) 東筑紫学園高
47位 13.86(-1.3) 予選 3組
        若山 三千花:北九州高専
48位 13.89(0.6) 予選 2組
        酒井 若葉(1) 八幡南高
49位 14.00(1.5) 準決勝 2組
        西 美颯(1) 戸畑高
50位 14.08(1.5) 準決勝 2組
        浜根 花歩(2) 小倉東高
51位 14.14(0.1) 予選 1組
        浜根 花歩(2) 小倉東高
52位 14.17(0.6) 予選 2組
        西 美颯(1) 戸畑高
53位 14.20(0.6) 予選 2組
        中村 咲菜(1) 小倉高
53位 14.20(0.1) 予選 1組
        穴井 紗羅(1) 青豊高
55位 14.23(0.1) 予選 1組
        新川 愛茉(2) 北九州高
55位 14.23(0.6) 予選 2組
        竹藤 萌花(2) 小倉南高
57位 14.37(1.3) 準決勝 1組
        多田野 りさ(1) 小倉南高
58位 14.38(-0.1) 予選 4組
        山本 愛菜(1) 門司大翔館高
59位 14.43(-1.3) 予選 3組
        多田野 りさ(1) 小倉南高
60位 14.45(0.1) 予選 1組
        平島 梓琶(1) 小倉工高
61位 14.54(0.9) 予選 5組
        田中 希歩(1) 東筑高
62位 15.04(-0.2) 予選 6組
        高野 陽菜(2) 小倉高
63位 15.05(0.1) 予選 1組
        寺尾 陽奈(2) 北筑高
64位 15.28(0.1) 予選 1組
        松本 二葉(1) 若松高
65位 15.32(-0.2) 予選 6組
        白川 かんな(1) 小倉工高
66位 15.41(-1.3) 予選 3組
        豊倉 萌々菜(2) 門司学園高
67位 15.48(0.9) 予選 5組
        宮本 優希(2) 北筑高
68位 15.65(-1.3) 予選 3組
        鎌谷 心春(1) 小倉高
69位 15.81(-0.1) 予選 4組
        桝本 菜羽(1) 門司学園高
ランキング
1位 25.49(-2.2) 決勝
        谷本 実優(1) 九州国大附高
2位 25.59(-1.3) 予選 3組
        石本 桜子(1) 八幡高
3位 25.85(-2.2) 決勝
        樋口 美里(2) 戸畑高
4位 25.94(-2.2) 決勝
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
4位 25.94(-2.2) 決勝
        本田 結梨(2) 八幡高
6位 26.00(-1.3) 予選 3組
        新名 幸歩(2) 戸畑高
7位 26.03(-2.2) 決勝
        新名 幸歩(2) 戸畑高
8位 26.10(-1.3) 予選 3組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
9位 26.15(-2.2) 決勝
        石本 桜子(1) 八幡高
10位 26.22(-2.5) 予選 4組
        樋口 美里(2) 戸畑高
11位 26.37(-1.4) 予選 2組
        本田 結梨(2) 八幡高
12位 26.49(-2.7) 予選 1組
        谷本 実優(1) 九州国大附高
13位 26.62(-1.3) 予選 3組
        白井 李穏(2) 九州国大附高
14位 26.88(-2.2) 決勝
        白井 李穏(2) 九州国大附高
15位 27.31(-0.3) 七種競技
        吉武 由奈(2) 青豊高
16位 27.61(-0.3) 七種競技
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
17位 27.67(-1.4) 予選 2組
        木村 心和(2) 自由ケ丘高
18位 27.71(-2.7) 予選 1組
        古賀 瑞紗(1) 自由ケ丘高
19位 27.74(-1.4) 予選 2組
        樋口 萌花(2) 東筑紫学園高
20位 27.82(-2.2) 決勝
        木村 心和(2) 自由ケ丘高
21位 28.17(-0.3) 七種競技
        松下 依央(1) 九州国大附高
22位 28.26(-1.4) 予選 2組
        若山 三千花:北九州高専
23位 28.30(-2.7) 予選 1組
        嶋田 未羽(2) 高稜高
24位 28.31(-1.3) 予選 3組
        大田 陽菜(2) 高稜高
25位 28.42(-2.7) 予選 1組
        江口 凛音(2) 八幡高
26位 28.54(-1.4) 予選 2組
        釜崎 陽奈(1) 高稜高
27位 28.63(-0.3) 七種競技
        山田 心暖(2) 中間高
28位 28.80(-0.3) 七種競技
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
29位 28.83(-1.4) 予選 2組
        益田 称寧(1) 八幡南高
30位 28.85(-2.7) 予選 1組
        常住 ひなた(1) 戸畑高
31位 29.12(-2.5) 予選 4組
        中島 芽育(2) 東筑紫学園高
32位 29.57(-2.5) 予選 4組
        竹藤 萌花(2) 小倉南高
33位 29.59(-0.3) 七種競技
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
34位 29.62(-1.3) 予選 3組
        吉永 真弓(2) 青豊高
35位 29.77(-2.5) 予選 4組
        平島 梓琶(1) 小倉工高
35位 29.77(-2.7) 予選 1組
        浜根 花歩(2) 小倉東高
37位 30.18(-2.5) 予選 4組
        新川 愛茉(2) 北九州高
38位 30.34(-1.3) 予選 3組
        山田 春奈(2) 東筑紫学園高
39位 30.45(-0.3) 七種競技
        道手 すず(1) 九州国大附高
40位 30.80(-1.4) 予選 2組
        白川 かんな(1) 小倉工高
41位 31.06(-1.4) 予選 2組
        奥森 陽夏(1) 育徳館高
ランキング
1位 57.24 予選 1組
        新名 幸歩(2) 戸畑高
2位 57.69 決勝
        新名 幸歩(2) 戸畑高
3位 58.30 決勝
        樋口 美里(2) 戸畑高
4位 58.45 予選 2組
        樋口 美里(2) 戸畑高
5位 59.22 決勝
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
6位 60.53 予選 3組
        園田 桜花(1) 自由ケ丘高
7位 62.70 予選 1組
        福田 真弓(1) 九州国大附高
8位 62.82 決勝
        福田 真弓(1) 九州国大附高
9位 64.00 決勝
        秋山 愛咲(1) 八幡高
10位 64.46 予選 3組
        岩見 侑奈(1) 八幡南高
11位 64.53 決勝
        岩見 侑奈(1) 八幡南高
12位 64.69 決勝
        水島 茉莉音(2) 八幡高
13位 64.74 予選 3組
        秋山 愛咲(1) 八幡高
14位 65.00 予選 1組
        木村 心和(2) 自由ケ丘高
15位 65.18 予選 2組
        水島 茉莉音(2) 八幡高
16位 65.40 決勝
        木村 心和(2) 自由ケ丘高
17位 66.59 予選 2組
        田中 莉緒(1) 小倉南高
18位 67.70 予選 2組
        鈴木 笑菜(2) 門司学園高
19位 69.42 予選 1組
        小田部 紗己(1) 八幡南高
20位 71.68 予選 1組
        奥森 陽夏(1) 育徳館高
21位 72.14 予選 1組
        松浦 智紗希(1) 北筑高
22位 73.65 予選 2組
        赤司 海央(2) 北筑高
23位 75.36 予選 1組
        石垣 美玖(2) 青豊高
ランキング
1位 2.17.24 決勝
        江藤 杏梨(2) 北九州市立高
2位 2.18.58 決勝
        有田 美海(2) 自由ケ丘高
3位 2.19.09 予選 1組
        江藤 杏梨(2) 北九州市立高
4位 2.19.25 決勝
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
5位 2.19.70 決勝
        野田 七海(1) 九州国大附高
6位 2.21.40 決勝
        福田 真弓(1) 九州国大附高
7位 2.23.05 予選 3組
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
8位 2.25.75 決勝
        井上 はな(2) 自由ケ丘高
9位 2.25.87 予選 3組
        井上 はな(2) 自由ケ丘高
10位 2.26.67 予選 2組
        有田 美海(2) 自由ケ丘高
11位 2.27.41 予選 2組
        西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
12位 2.28.45 予選 2組
        石原 唯那(2) 折尾愛真高
13位 2.28.98 予選 1組
        福田 真弓(1) 九州国大附高
14位 2.29.71 決勝
        西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
15位 2.30.08 予選 1組
        下郡 杏実(2) 自由ケ丘高
16位 2.32.27 予選 3組
        山田 わかば(1) 折尾愛真高
17位 2.32.85 決勝
        石原 唯那(2) 折尾愛真高
18位 2.34.42 予選 4組
        野田 七海(1) 九州国大附高
19位 2.34.97 七種競技
        松下 依央(1) 九州国大附高
20位 2.35.03 予選 1組
        桜井 彩圭(2) 戸畑高
21位 2.35.51 予選 4組
        森山 直子(1) 戸畑高
22位 2.35.56 七種競技
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
23位 2.36.18 七種競技
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
24位 2.36.44 予選 4組
        中薮 紗(2) 小倉南高
25位 2.36.90 予選 3組
        中村 雛乃(2) 小倉南高
26位 2.37.15 予選 2組
        仲本 結香(1) 高稜高
27位 2.37.55 予選 3組
        島津 奈々美(1) 高稜高
28位 2.38.33 予選 2組
        福江 かえで(2) 小倉高
29位 2.40.29 予選 2組
        春日 御琴(1) 育徳館高
30位 2.41.84 予選 1組
        入江 紗羽(2) 折尾愛真高
31位 2.42.04 予選 4組
        前田 夏野(2) 小倉高
32位 2.43.11 七種競技
        吉武 由奈(2) 青豊高
33位 2.47.83 予選 1組
        石垣 美玖(2) 青豊高
34位 2.51.18 予選 3組
        荒木 和歌(1) 戸畑高
35位 2.51.33 予選 3組
        中島 知里(1) 小倉高
36位 2.51.72 予選 4組
        赤司 海央(2) 北筑高
37位 2.51.99 予選 2組
        鈴木 笑菜(2) 門司学園高
38位 2.52.11 予選 1組
        松浦 智紗希(1) 北筑高
39位 2.53.12 予選 1組
        中村 陽菜(1) 若松高
40位 2.53.32 予選 3組
        伊藤 綾花(1) 北九州高
41位 2.57.86 七種競技
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
42位 3.01.28 予選 3組
        徳山 心優:北九州高専
43位 3.24.75 七種競技
        道手 すず(1) 九州国大附高
ランキング
1位 4.29.21 決勝
        川西 みち(1) 自由ケ丘高
2位 4.42.72 決勝
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
3位 4.43.72 決勝
        川上 羽詩(2) 九州国大附高
4位 4.44.90 決勝
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
5位 4.45.00 決勝
        村井 百佳(1) 自由ケ丘高
6位 4.45.78 決勝
        樫本 心子(2) 自由ケ丘高
7位 4.47.28 決勝
        良永 ゆら(2) 北九州市立高
8位 4.52.23 決勝
        南 凛風(2) 折尾愛真高
9位 4.58.04 予選 1組
        川西 みち(1) 自由ケ丘高
10位 4.58.53 予選 1組
        南 凛風(2) 折尾愛真高
11位 4.59.15 予選 1組
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
12位 4.59.70 予選 1組
        川上 羽詩(2) 九州国大附高
13位 5.02.81 決勝
        長谷川 綾音(2) 希望が丘高
14位 5.02.97 決勝
        永吉 愛佳(2) 小倉南高
15位 5.05.16 決勝
        西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
16位 5.07.66 予選 2組
        永沼 妃織(1) 九州国大附高
17位 5.08.05 予選 2組
        樫本 心子(2) 自由ケ丘高
18位 5.08.46 予選 2組
        西嶋 夏樹沙(1) 北九州市立高
19位 5.10.00 予選 1組
        永吉 愛佳(2) 小倉南高
20位 5.10.98 決勝
        石原 唯那(2) 折尾愛真高
21位 5.12.30 決勝
        辻 紗成(2) 東筑紫学園高
22位 5.12.47 予選 2組
        石原 唯那(2) 折尾愛真高
23位 5.12.56 予選 2組
        長谷川 綾音(2) 希望が丘高
24位 5.14.08 予選 2組
        林田 あい(1) 東筑高
24位 5.14.08 予選 3組
        良永 ゆら(2) 北九州市立高
26位 5.15.17 決勝
        橋本 ひなた(2) 小倉南高
27位 5.15.43 予選 3組
        村井 百佳(1) 自由ケ丘高
28位 5.15.75 予選 3組
        橋本 ひなた(2) 小倉南高
29位 5.17.24 予選 2組
        辻 紗成(2) 東筑紫学園高
30位 5.17.64 予選 3組
        堀田 芽生:北九州高専
31位 5.17.97 予選 2組
        梅月 華凛(2) 高稜高
32位 5.20.67 予選 2組
        中村 雛乃(2) 小倉南高
33位 5.22.84 予選 1組
        伊東 福咲(1) 東筑高
33位 5.22.84 予選 3組
        吉村 実乃果(1) 折尾愛真高
35位 5.23.05 決勝
        林田 あい(1) 東筑高
36位 5.24.29 予選 1組
        仲本 結香(1) 高稜高
37位 5.27.09 予選 3組
        吉田 純梨(2) 小倉高
38位 5.27.15 予選 2組
        桜井 彩圭(2) 戸畑高
39位 5.28.97 予選 2組
        宮部 瑚子(1) 小倉高
40位 5.35.75 予選 1組
        木下 紗季(2) 青豊高
41位 5.40.43 予選 1組
        荒牧 穂乃華(2) 八幡高
42位 5.41.91 予選 3組
        鵜木 美羽(1) 東筑高
43位 5.42.51 予選 1組
        土山 かの(1) 戸畑高
44位 5.43.66 予選 3組
        石松 七菜(2) 八幡高
45位 5.52.24 予選 3組
        浦野 朋叶(1) 高稜高
46位 5.53.90 予選 3組
        荒木 和歌(1) 戸畑高
47位 5.55.84 予選 1組
        遠藤 暖果(2) 小倉高
48位 6.03.51 予選 2組
        岩谷 美咲(1) 青豊高
49位 6.04.28 予選 3組
        立石 陽奈乃(1) 青豊高
50位 6.11.82 予選 1組
        町口 琴香(1) 門司学園高
51位 6.58.92 予選 2組
        池本 蓮華(1) 小倉西高
ランキング
1位 9.38.49 決勝
        川西 みち(1) 自由ケ丘高
2位 9.43.08 決勝
        武田 胡春(2) 小倉高
3位 10.06.42 決勝
        朝吹 花菜(2) 九州国大附高
4位 10.10.15 決勝
        川上 羽詩(2) 九州国大附高
5位 10.27.15 決勝
        良永 ゆら(2) 北九州市立高
6位 10.28.66 決勝
        杉本 彩香(1) 北九州市立高
7位 10.40.46 決勝
        南 凛風(2) 折尾愛真高
8位 10.57.88 決勝
        矢野 汐栞(2) 自由ケ丘高
9位 11.00.53 決勝
        永吉 愛佳(2) 小倉南高
10位 11.12.73 決勝
        長谷川 綾音(2) 希望が丘高
11位 11.24.59 決勝
        橋本 ひなた(2) 小倉南高
12位 11.28.05 決勝
        上野 匠未(2) 折尾愛真高
13位 11.30.23 決勝
        中園 由依(1) 九州国大附高
14位 11.34.75 決勝
        梅月 華凛(2) 高稜高
15位 11.35.02 決勝
        永松 優(1) 自由ケ丘高
16位 11.50.02 決勝
        辻 紗成(2) 東筑紫学園高
17位 12.01.18 決勝
        長谷川 琴音(2) 希望が丘高
18位 12.01.79 決勝
        小林 萌(2) 戸畑高
19位 12.03.54 決勝
        加藤 梨恋(1) 戸畑高
20位 12.07.24 決勝
        中原 夢叶(2) 折尾愛真高
21位 12.09.21 決勝
        荒牧 穂乃華(2) 八幡高
22位 12.11.19 決勝
        八代 さくら(2) 高稜高
23位 12.38.08 決勝
        村上 和花(1) 高稜高
24位 12.41.20 決勝
        木下 紗季(2) 青豊高
25位 12.45.04 決勝
        永尾 蒼羽(2) 門司学園高
26位 13.02.66 決勝
        土山 かの(1) 戸畑高
27位 13.10.10 決勝
        立石 陽奈乃(1) 青豊高
28位 13.19.89 決勝
        町口 琴香(1) 門司学園高
29位 13.25.39 決勝
        岩谷 美咲(1) 青豊高
30位 14.20.37 決勝
        安野 愛未(1) 門司学園高
ランキング
1位 14.98(0.8) 決勝
        石本 桜子(1) 八幡高
2位 15.67(-0.2) 予選 2組
        石本 桜子(1) 八幡高
3位 15.70(0.8) 決勝
        川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高
4位 16.02(1.0) 予選 1組
        川辺 璃桜(1) 東筑紫学園高
5位 16.06(0.8) 決勝
        吉武 由奈(2) 青豊高
6位 16.29(-0.2) 予選 2組
        吉武 由奈(2) 青豊高
7位 16.30(0.8) 決勝
        嶋田 未羽(2) 高稜高
8位 16.33(-0.2) 予選 2組
        嶋田 未羽(2) 高稜高
9位 17.04(0.8) 決勝
        伊井 詩音(2) 青豊高
10位 17.06(0.8) 決勝
        矢上 椎(2) 高稜高
11位 17.21(1.0) 予選 1組
        伊井 詩音(2) 青豊高
12位 17.32(0.8) 決勝
        矢野 心晴(1) 八幡高
13位 17.53(1.0) 予選 1組
        矢上 椎(2) 高稜高
14位 17.92(1.0) 予選 1組
        矢野 心晴(1) 八幡高
15位 18.12(0.8) 決勝
        笹原 くるみ(2) 青豊高
16位 18.15(1.0) 予選 1組
        笹原 くるみ(2) 青豊高
17位 19.07(-0.2) 予選 2組
        楠 歩詩子(1) 戸畑高
18位 19.70(1.0) 予選 1組
        鎌谷 心春(1) 小倉高
19位 20.42(-0.2) 予選 2組
        中村 咲菜(1) 小倉高
ランキング
1位 16.30(-0.5) 七種競技
        吉武 由奈(2) 青豊高
2位 17.23(-0.5) 七種競技
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
3位 17.91(-0.5) 七種競技
        山田 心暖(2) 中間高
4位 17.97(-0.5) 七種競技
        松下 依央(1) 九州国大附高
5位 19.70(-0.5) 七種競技
        道手 すず(1) 九州国大附高
6位 19.89(-0.5) 七種競技
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
7位 21.77(-0.5) 七種競技
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
ランキング
1位 68.47 決勝
        原田 実桜(1) 高稜高
2位 69.78 予選 1組
        岩波 和花(2) 戸畑高
3位 70.01 決勝
        矢野 心晴(1) 八幡高
4位 70.20 予選 1組
        矢上 椎(2) 高稜高
5位 70.35 予選 1組
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
6位 70.60 予選 2組
        原田 実桜(1) 高稜高
7位 70.63 予選 2組
        矢野 心晴(1) 八幡高
8位 71.14 決勝
        岩波 和花(2) 戸畑高
9位 71.30 決勝
        蜷木 乃愛(1) 八幡高
10位 71.48 決勝
        矢上 椎(2) 高稜高
11位 75.25 決勝
        笹原 くるみ(2) 青豊高
12位 75.65 予選 2組
        笹原 くるみ(2) 青豊高
13位 75.99 予選 2組
        楠 歩詩子(1) 戸畑高
14位 76.12 予選 2組
        山本 愛菜(1) 門司大翔館高
15位 77.16 決勝
        楠 歩詩子(1) 戸畑高
16位 80.00 決勝
        山本 愛菜(1) 門司大翔館高
17位 81.02 予選 1組
        寺尾 陽奈(2) 北筑高
ランキング
1位 28.21.18 決勝
        新垣 知奈美(2) 自由ケ丘高
2位 29.19.44 決勝
        田村 優和(2) 九州国大附高
3位 32.16.63 決勝
        崎山 小春(1) 高稜高
ランキング
1位 48.49 予選 1組
       戸畑高
2位 48.61 決勝
       戸畑高
3位 49.02 決勝
       八幡高
4位 49.21 決勝
       九州国大附高
5位 49.25 予選 2組
       八幡高
6位 49.52 決勝
       自由ケ丘高
7位 49.58 予選 1組
       自由ケ丘高
8位 49.75 予選 2組
       九州国大附高
9位 51.28 決勝
       高稜高
10位 51.61 決勝
       東筑紫学園高
11位 51.87 予選 1組
       東筑紫学園高
12位 51.98 決勝
       八幡南高
13位 52.07 予選 2組
       高稜高
14位 52.14 予選 2組
       中間高
15位 52.16 予選 1組
       八幡南高
16位 52.22 予選 1組
       青豊高
ランキング
1位 3.57.54 決勝
       戸畑高
2位 4.10.58 決勝
       九州国大附高
3位 4.14.14 決勝
       自由ケ丘高
4位 4.16.48 決勝
       八幡高
5位 4.19.25 決勝
       北九州市立高
6位 4.19.71 決勝
       高稜高
7位 4.22.17 決勝
       八幡南高
8位 4.29.25 決勝
       東筑紫学園高
ランキング
1位 1.53 決勝
        楠本 涼音(2) 中間高
2位 1.40 決勝
        徳田 愛(1) 小倉西高
2位 1.40 七種競技
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
2位 1.40 七種競技
        道手 すず(1) 九州国大附高
2位 1.40 決勝
        吉永 真弓(2) 青豊高
6位 1.35 決勝
        古木 悠(2) 高稜高
6位 1.35 七種競技
        吉武 由奈(2) 青豊高
8位 1.30 決勝
        森木 陽菜(1) 東筑紫学園高
8位 1.30 決勝
        石松 知佳(1) 東筑高
8位 1.30 七種競技
        松下 依央(1) 九州国大附高
11位 1.25 決勝
        豊福 倫(1) 東筑紫学園高
11位 1.25 七種競技
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
11位 1.25 七種競技
        山田 心暖(2) 中間高
14位 1.20 七種競技
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
ランキング
1位 3.00 決勝
        九木田 未春(2) 中間高
2位 2.40 決勝
        花田 紗弥香(1) 中間高
2位 2.40 決勝
        森田 麗羅(1) 若松商高
4位 2.00 決勝
        横道 りこ(1) 中間高
ランキング
1位 5.29(1.8) 決勝
        松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
2位 5.25(0.1) 決勝
        池上 春菜(2) 戸畑高
3位 5.10(0.3) 決勝
        山野 遥香(2) 八幡南高
4位 5.00(-1.2) 決勝
        小林 彩香(2) 高稜高
5位 4.98(0.3) 七種競技
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
6位 4.91(5.1) 決勝
        道手 すず(1) 九州国大附高
7位 4.88(2.1) 決勝
        定永 夏妃(2) 青豊高
8位 4.82(2.9) 七種競技
        道手 すず(1) 九州国大附高
9位 4.76(0.6) 決勝
        中村 葉月(1) 戸畑高
10位 4.75(3.1) 決勝
        酒井 若葉(1) 八幡南高
11位 4.61(0.8) 決勝
        来原 桜羽(1) 八幡南高
12位 4.58(2.2) 七種競技
        吉武 由奈(2) 青豊高
13位 4.57(1.2) 七種競技
        松下 依央(1) 九州国大附高
14位 4.56(2.4) 決勝
        松下 依央(1) 九州国大附高
15位 4.55(0.5) 決勝
        中村 花菜(1) 東筑高
16位 4.50(1.7) 決勝
        畠中 一莉(2) 東筑紫学園高
17位 4.36(1.9) 決勝
        穴井 紗羅(1) 青豊高
18位 4.31(0.9) 決勝
        仲藤 伊織(1) 東筑紫学園高
19位 4.22(0.5) 決勝
        宇津宮 里香(2) 北九州高
20位 4.08(1.5) 七種競技
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
21位 3.93(2.5) 決勝
        今吉 美来(2) 東筑紫学園高
22位 3.77(1.9) 七種競技
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
23位 3.57(0.9) 決勝
        七種 悠花(2) 常磐高
ランキング
1位 11.09(0.3) 決勝
        岩崎 麻里(1) 中間高
2位 10.96(0.1) 決勝
        松山 ほのか(1) 自由ケ丘高
3位 10.53(1.0) 決勝
        仲田 未采(1) 青豊高
4位 10.28(0.3) 決勝
        山野 遥香(2) 八幡南高
5位 10.16(0.2) 決勝
        来原 桜羽(1) 八幡南高
6位 10.02(0.1) 決勝
        伊井 詩音(2) 青豊高
7位 9.87(1.5) 決勝
        仲藤 伊織(1) 東筑紫学園高
8位 9.47(1.5) 決勝
        豊福 倫(1) 東筑紫学園高
9位 9.38(0.6) 決勝
        戸高 茜(2) 青豊高
10位 9.11(2.0) 決勝
        三浦 悠(1) 八幡南高
11位 9.02(1.3) 決勝
        古木 悠(2) 高稜高
12位 8.72(0.7) 決勝
        今吉 美来(2) 東筑紫学園高
ランキング
1位 10.24 決勝
        高井 空暖(2) 自由ケ丘高
2位 10.08 決勝
        馬場 莉乙(1) 苅田工高
3位 9.13 七種競技
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
4位 9.12 決勝
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
5位 8.96 決勝
        白木 和海(1) 苅田工高
6位 8.71 決勝
        黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
7位 8.43 決勝
        来原 愛羽(2) 八幡南高
8位 8.12 決勝
        渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
9位 7.83 決勝
        吉田 想(2) 門司学園高
10位 7.34 七種競技
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
11位 6.45 決勝
        竹元 紅葉(1) 門司大翔館高
12位 6.28 七種競技
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
13位 6.27 決勝
        松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
14位 5.98 七種競技
        松下 依央(1) 九州国大附高
15位 5.89 七種競技
        吉武 由奈(2) 青豊高
16位 5.01 七種競技
        山田 心暖(2) 中間高
17位 4.97 七種競技
        道手 すず(1) 九州国大附高
ランキング
1位 28.58 決勝
        高井 空暖(2) 自由ケ丘高
2位 26.02 決勝
        馬場 莉乙(1) 苅田工高
3位 24.71 決勝
        喜多 奏音(1) 戸畑高
4位 24.48 決勝
        大庭 恵(2) 若松高
5位 23.76 決勝
        飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
6位 23.09 決勝
        宮沢 里菜(2) 若松高
7位 22.36 決勝
        寿崎 羽純(1) 苅田工高
8位 22.27 決勝
        渡辺 真琴都(2) 九州国大附高
9位 18.38 決勝
        白木 和海(1) 苅田工高
10位 13.35 決勝
        中土井 瑠夏(1) 若松高
ランキング
1位 28.46 決勝
        飼鶴丸 沙羅(1) 北九州高
2位 23.15 決勝
        寿崎 羽純(1) 苅田工高
3位 22.67 決勝
        伊藤 友希乃(1) 北九州高
4位 12.98 決勝
        伊藤 彩葉(1) 苅田工高
ランキング
1位 37.41 決勝
        黒田 菜月(2) 東筑紫学園高
2位 33.23 決勝
        鍋島 晴愛(2) 若松高
3位 26.84 決勝
        松岡 叶恵(1) 東筑紫学園高
4位 26.49 決勝
        伊藤 彩葉(1) 苅田工高
5位 26.08 決勝
        喜多 奏音(1) 戸畑高
6位 24.64 決勝
        来原 愛羽(2) 八幡南高
7位 23.93 七種競技
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
8位 23.68 七種競技
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高
9位 21.89 七種競技
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
10位 21.09 決勝
        大庭 優希菜(2) 若松高
11位 19.47 決勝
        小林 璃珠(1) 北筑高
12位 18.95 決勝
        江藤 明日香(1) 戸畑高
13位 18.19 七種競技
        吉武 由奈(2) 青豊高
14位 17.16 決勝
        松本 二葉(1) 若松高
15位 16.68 七種競技
        道手 すず(1) 九州国大附高
16位 12.24 七種競技
        松下 依央(1) 九州国大附高
ランキング
1位 3597 決勝
        藤木 なな美(2) 九州国大附高
2位 3329 決勝
        吉武 由奈(2) 青豊高
3位 3012 決勝
        松下 依央(1) 九州国大附高
4位 2956 決勝
        丸塚 ひより(2) 小倉東高
5位 2405 決勝
        道手 すず(1) 九州国大附高
6位 2353 決勝
        菖蒲 茉央(1) 小倉東高

コメント