福島県高校新人陸上2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果福島県
福島県の陸上競技大会速報結果

『福島高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福島県高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

福島県高校新人陸上

会場:いわき陸上競技場
開催日:2022年9月10日

予選 1組 (-0.8)
1位 11.06 北島 圭吾(1) 白河高
2位 11.24 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
3位 11.29 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
4位 11.30 山口 唯人(1) 若松商高
5位 11.60 天野 歩夢(2) 相馬農高
6位 11.63 渡辺 陽瀬(2) 磐城高
7位 11.63 小林 直人(2) 福島東高
 DNS 星 幸多(2) 光南高
予選 2組 (2.7)
1位 10.98 蛭田 大駕(2) 橘高
2位 10.99 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
3位 11.14 泉谷 翔(2) 光南高
4位 11.19 村上 晃太(2) 日大東北高
5位 11.27 安達 優心(1) 安達高
6位 11.47 佐藤 亜以斗(2) 喜多方高
7位 11.53 後藤 未来翔(2) 修明高
 DNS 蒔田 竜雅(2) 原町高
予選 3組 (1.3)
1位 11.01 菅野 凌平(2) いわき光洋高
2位 11.23 小室 旬悟(1) 白河高
3位 11.29 芳賀 秀哉(2) 日大東北高
4位 11.30 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
5位 11.49 山内 陽太(1) 喜多方高
6位 11.62 北条 亨和(2) 郡山商高
7位 11.63 平田 佑允(2) 相馬高
 DNS 土屋 快太(2) 磐城高
 10.57 斎藤 慧舟(3) 日大東北高
予選 4組 (1.8)
1位 10.80 大堀 快士(2) 葵高
2位 10.87 渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
3位 10.99 小針 幸誠(2) 日大東北高
4位 11.19 荒川 太陽(1) 橘高
5位 11.26 和泉 架(2) 郡山高
6位 11.29 二瓶 悠人(2) 会津工高
7位 11.49 斎藤 光生(2) 松韻学園福島高
8位 11.58 遠藤 琢磨(1) 安積高
 10.54 安斎 由一郎(3) 福島東高
準決勝 1組 (3.0)
1位 10.71 大堀 快士(2) 葵高
2位 10.82 渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
3位 10.85 北島 圭吾(1) 白河高
4位 10.87 小針 幸誠(2) 日大東北高
5位 11.02 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
6位 11.12 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
7位 11.14 村上 晃太(2) 日大東北高
8位 11.30 安達 優心(1) 安達高
準決勝 2組 (1.8)
1位 10.82 菅野 凌平(2) いわき光洋高
2位 10.88 蛭田 大駕(2) 橘高
3位 11.01 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
4位 11.02 泉谷 翔(2) 光南高
5位 11.05 和泉 架(2) 郡山高
6位 11.08 芳賀 秀哉(2) 日大東北高
7位 11.12 小室 旬悟(1) 白河高
8位 11.15 荒川 太陽(1) 橘高
決勝 (1.7)
1位 10.77 菅野 凌平(2) いわき光洋高
2位 10.79 大堀 快士(2) 葵高
3位 10.94 蛭田 大駕(2) 橘高
4位 10.95 渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
5位 10.96 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
6位 11.01 小針 幸誠(2) 日大東北高
7位 11.05 北島 圭吾(1) 白河高
8位 11.11 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
八種競技 (2.7)
1位 11.60 柳沼 詩音(1) 日大東北高
2位 11.70 石井 勇翔(2) 清陵情報高
3位 11.83 松本 安友武(2) 福島高専
4位 11.96 日比野 匠(1) 日大東北高
5位 12.00 西内 大和(2) 安達東高
6位 12.05 菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
7位 12.19 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
予選 1組 (2.2)
1位 22.58 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
2位 22.64 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
3位 22.78 田口 英新(2) いわき光洋高
4位 22.90 緑川 唯斗(2) 帝京安積高
5位 22.97 鴨 青波(2) 橘高
6位 23.01 渡部 桜哉(1) 安積高
 DNF 田原 賢太(1) 原町高
 DNS 若菜 理人(2) 葵高
予選 2組 (2.8)
1位 22.32 渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
2位 22.70 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
3位 22.90 二瓶 悠人(2) 会津工高
4位 22.91 松崎 大周(1) 日大東北高
5位 23.40 山口 海兜(2) 会津若松ザベリオ学園
6位 23.47 渡辺 拓磨(2) 郡山東高
7位 24.04 大塚 大也(2) 小高産技高
 21.12 斎藤 慧舟(3) 日大東北高
予選 3組 (4.7)
1位 22.00 高水 明(1) 帝京安積高
2位 22.42 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
3位 22.55 小室 旬悟(1) 白河高
4位 22.86 遠藤 瑛汰(1) 日大東北高
5位 23.26 鈴木 彰斗(2) 光南高
6位 23.47 小林 直人(2) 福島東高
 DNS 蛭田 大駕(2) 橘高
 21.00 大谷 介人(3) 帝京安積高
予選 4組 (1.3)
1位 22.86 菅野 凌平(2) いわき光洋高
2位 22.87 泉谷 翔(2) 光南高
3位 23.04 小針 幸誠(2) 日大東北高
4位 23.08 鈴木 龍典(2) 四倉高
5位 23.18 渡部 壱清(2) 若松商高
6位 23.27 安達 優心(1) 安達高
7位 23.73 天野 歩夢(2) 相馬農高
8位 23.98 梅津 一真(2) 福島成蹊高
準決勝 1組 (0.3)
1位 22.24 高水 明(1) 帝京安積高
2位 22.49 小針 幸誠(2) 日大東北高
3位 22.53 菅野 凌平(2) いわき光洋高
4位 22.69 吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
5位 22.77 泉谷 翔(2) 光南高
6位 22.84 小室 旬悟(1) 白河高
7位 23.12 鴨 青波(2) 橘高
8位 23.27 遠藤 瑛汰(1) 日大東北高
準決勝 2組 (1.4)
1位 22.31 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
2位 22.36 渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
3位 22.46 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
4位 22.50 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
5位 22.59 田口 英新(2) いわき光洋高
6位 22.96 二瓶 悠人(2) 会津工高
7位 23.04 緑川 唯斗(2) 帝京安積高
8位 23.28 松崎 大周(1) 日大東北高
決勝 (3.2)
1位 21.73 高水 明(1) 帝京安積高
2位 21.77 小針 幸誠(2) 日大東北高
3位 21.78 渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
4位 21.88 皆川 馳叶(2) いわき秀英高
5位 21.92 菅野 凌平(2) いわき光洋高
6位 22.45 田口 英新(2) いわき光洋高
7位 22.56 油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
8位 22.68 大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
予選 1組
1位 50.17 高水 明(1) 帝京安積高
2位 50.97 田口 英新(2) いわき光洋高
3位 51.12 亀山 幹人(2) 郡山東高
4位 52.23 寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
5位 52.95 吉田 ゆう(1) 日大東北高
6位 53.07 星野 直樹(2) 清陵情報高
7位 53.15 梅津 一真(2) 福島成蹊高
8位 54.87 武藤 颯太(1) 福島工高
予選 2組
1位 51.17 大竹 和真(2) 光南高
2位 51.95 田中 仁晟(2) 会津工高
3位 52.59 藤田 悠舜(2) 福島高
4位 53.89 佐藤 陸斗(1) 郡山高
5位 54.13 大内 慶次郎(1) 安達高
6位 54.57 菊地 駿介(1) 帝京安積高
 DNS 鈴木 優平(1) 学法石川高
 DNS 佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
予選 3組
1位 51.34 小林 叶夢(2) 会津高
2位 51.72 渡部 桜哉(1) 安積高
3位 52.08 加藤 篤志(1) 磐城高
4位 52.14 金川 恭悟(1) いわき光洋高
5位 52.90 清野 陽平(2) 葵高
6位 54.17 二瓶 巧太郎(2) 会津工高
7位 55.49 高田 大夢(2) 相馬総合高
 DNS 星 幸多(2) 光南高
予選 4組
1位 50.90 中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
2位 52.24 鴨 青波(2) 橘高
3位 53.06 丹野 優介(2) いわき光洋高
4位 53.49 阿部 大輝(2) 会津若松ザベリオ学園
5位 53.93 大塚 大也(2) 小高産技高
6位 54.09 緑川 唯斗(2) 帝京安積高
7位 55.11 鈴木 永遠(1) 福島成蹊高
 DNS 蒔田 竜雅(2) 原町高
決勝 1組
1位 51.80 鴨 青波(2) 橘高
2位 53.42 寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
3位 53.99 加藤 篤志(1) 磐城高
4位 54.14 清野 陽平(2) 葵高
 DNS 丹野 優介(2) いわき光洋高
 DNS 吉田 ゆう(1) 日大東北高
 DNS 藤田 悠舜(2) 福島高
 DNS 金川 恭悟(1) いわき光洋高
決勝 2組
1位 48.67 高水 明(1) 帝京安積高
2位 49.32 中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
3位 50.18 田口 英新(2) いわき光洋高
4位 50.37 小林 叶夢(2) 会津高
5位 50.42 亀山 幹人(2) 郡山東高
6位 52.68 田中 仁晟(2) 会津工高
7位 52.94 渡部 桜哉(1) 安積高
 DNF 大竹 和真(2) 光南高
八種競技
1位 54.21 石井 勇翔(2) 清陵情報高
2位 54.45 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
3位 55.09 松本 安友武(2) 福島高専
4位 55.20 菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
5位 56.66 西内 大和(2) 安達東高
 DNS 柳沼 詩音(1) 日大東北高
 DNS 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
予選 1組
1位 1.57.56 大石 崇貴(2) いわき秀英高
2位 1.57.82 金川 恭悟(1) いわき光洋高
3位 1.58.01 小川 冬凱(1) 会津高
4位 1.58.56 寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
5位 2.04.73 佐藤 陸人(1) 白河高
6位 2.08.83 斎藤 佑成(2) 福島東高
7位 2.20.90 三ケ森 寿典(2) 相馬農高
 DNS 斎藤 康太郎(1) 学法石川高
予選 2組
1位 1.59.51 藤田 悠舜(2) 福島高
2位 2.00.24 安斎 朋樹(2) 田村高
3位 2.02.65 猪股 秀哉(1) 葵高
4位 2.03.75 若月 涼真(1) いわき秀英高
5位 2.06.83 日下 稜空(1) 小高産技高
6位 2.14.50 飯沼 大晴(2) 福島成蹊高
 DNS 増子 風希(2) 学法石川高
 DNS 尾股 来斗(1) 磐城桜が丘高
予選 3組
1位 1.58.38 小林 叶夢(2) 会津高
2位 2.03.09 石井 将輝(2) 日大東北高
3位 2.03.86 庄司 孔(2) 福島成蹊高
4位 2.04.76 遠藤 司(2) 若松商高
5位 2.07.27 熊谷 卓大(2) 福島南高
6位 2.08.99 岩沢 昌利(2) 葵高
 DNS 菅野 心平(1) 原町高
 DNS 国分 渉夢(1) 田村高
予選 4組
1位 1.57.31 有馬 悠翔(1) 帝京安積高
2位 2.01.48 阿部 彪(2) 尚志高
3位 2.01.80 藁谷 歩馬(1) 磐城高
4位 2.03.45 佐藤 楓羽(1) 日大東北高
5位 2.06.42 国分 優空(1) 安達高
6位 2.07.53 添田 悠翔(1) 白河旭高
 DSQ 鈴木 ひかる(2) 喜多方桐桜高
 DNS 松本 樹伊(2) 学法石川高
決勝 1組
1位 1.59.63 庄司 孔(2) 福島成蹊高
2位 2.01.94 石井 将輝(2) 日大東北高
3位 2.02.30 藁谷 歩馬(1) 磐城高
4位 2.02.57 猪股 秀哉(1) 葵高
5位 2.03.46 佐藤 陸人(1) 白河高
6位 2.03.81 若月 涼真(1) いわき秀英高
7位 2.03.89 阿部 彪(2) 尚志高
8位 2.04.25 佐藤 楓羽(1) 日大東北高
決勝 2組
1位 1.55.97 大石 崇貴(2) いわき秀英高
2位 1.57.34 小林 叶夢(2) 会津高
3位 1.57.44 有馬 悠翔(1) 帝京安積高
4位 1.57.53 藤田 悠舜(2) 福島高
5位 1.59.05 金川 恭悟(1) いわき光洋高
6位 2.00.65 寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
7位 2.00.95 小川 冬凱(1) 会津高
8位 2.01.16 安斎 朋樹(2) 田村高
予選 1組
1位 4.09.29 村越 柊哉(1) 帝京安積高
2位 4.09.36 小川 冬凱(1) 会津高
3位 4.09.87 安斎 陸久(1) いわき秀英高
4位 4.10.35 佐藤 亨介(2) 原町高
5位 4.10.42 芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
6位 4.10.48 山田 皓亮(2) 福島成蹊高
7位 4.12.95 佐久間 大貴(1) 田村高
8位 4.13.80 小林 太祐(2) 安積高
9位 4.14.62 庄司 孔(2) 福島成蹊高
10位 4.14.81 石川 知輝(2) 清陵情報高
11位 4.15.67 国分 悠翔(1) 会津工高
12位 4.19.09 日下 稜空(1) 小高産技高
13位 4.21.53 神田 翔太郎(2) 磐城高
14位 4.22.24 鈴木 祐介(2) 郡山高
15位 4.56.11 酒井 遥翔(1) 相馬高
 DNS 斎藤 一筋(2) 学法石川高
予選 2組
1位 4.12.47 大石 崇貴(2) いわき秀英高
2位 4.12.83 豊田 広(2) 白河実高
3位 4.12.89 猪股 秀哉(1) 葵高
4位 4.13.23 国分 遥哉(2) 田村高
5位 4.13.86 石井 将輝(2) 日大東北高
6位 4.15.67 大友 瑛太(2) 会津工高
7位 4.16.81 高久 浩輔(2) 会津高
8位 4.18.80 伊藤 雅敏(2) 福島成蹊高
9位 4.19.34 斎藤 武育(2) 平工高
10位 4.23.61 河原田 大樹(1) 会津高
11位 4.25.01 渡辺 悠里(1) 橘高
12位 4.28.03 石井 慎人(1) 福島高
13位 4.33.05 斎藤 佑成(2) 福島東高
14位 4.40.80 三好 風羽(2) 磐城高
 DNS 増子 風希(2) 学法石川高
 DNS 小川 心徠(1) 学法石川高
決勝
1位 4.03.47 大石 崇貴(2) いわき秀英高
2位 4.03.87 国分 遥哉(2) 田村高
3位 4.04.37 安斎 陸久(1) いわき秀英高
4位 4.06.51 小川 冬凱(1) 会津高
5位 4.07.34 村越 柊哉(1) 帝京安積高
6位 4.08.41 猪股 秀哉(1) 葵高
7位 4.12.84 豊田 広(2) 白河実高
8位 4.16.30 佐久間 大貴(1) 田村高
9位 4.17.34 山田 皓亮(2) 福島成蹊高
10位 4.18.85 佐藤 亨介(2) 原町高
11位 4.20.95 小林 太祐(2) 安積高
12位 4.25.60 芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
八種競技
1位 4.42.08 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
2位 4.49.21 石井 勇翔(2) 清陵情報高
3位 4.56.76 西内 大和(2) 安達東高
4位 5.01.80 松本 安友武(2) 福島高専
5位 5.21.76 菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
決勝
1位 14.28.58 谷中 晴(2) 帝京安積高
2位 14.41.69 郡司 珀翔(2) 田村高
3位 14.59.89 吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
4位 15.15.52 国分 遥哉(2) 田村高
5位 15.36.39 安濃 佑真(1) 帝京安積高
6位 15.42.46 高久 浩輔(2) 会津高
7位 15.44.24 長谷川 弘樹(2) 福島商高
8位 15.46.76 秋元 翔太(2) いわき秀英高
9位 15.48.93 山田 皓亮(2) 福島成蹊高
10位 16.23.02 神永 葵(1) いわき秀英高
11位 16.33.60 細田 光祐(1) 福島東高
12位 16.37.12 遠藤 莉空(1) 会津工高
13位 16.38.36 円谷 純一郎(2) 日大東北高
14位 16.41.90 藤田 和生(1) 日大東北高
15位 16.45.16 平野 悠樹(1) 会津高
16位 16.51.44 伊藤 友仁(1) 会津工高
17位 17.07.34 根本 聡太(1) 安達高
18位 17.13.37 鈴木 秀隆(2) 喜多方高
19位 17.16.02 佐藤 幹央(2) 福島高専
20位 17.31.46 石井 慎人(1) 福島高
21位 17.47.47 高田 登夢(1) 平工高
 DNS 山田 輝(2) 福島東高
 DNS 佐藤 丞(2) 会津学鳳高
 DNS 山田 蓮太(2) いわき光洋高
 DNS 斎藤 健人(2) 田村高
 DNS 日下 稜空(1) 小高産技高
 DNS 生天目 温(1) 学法石川高
 DNS 生江 倫太郎(1) 学法石川高
 DNS 菅野 心平(1) 原町高
 DNS 鈴木 颯大(1) 日大東北高
 DNS 馬場 アンジェロ光(2) 学法石川高
予選 1組 (-1.9)
1位 16.23 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
2位 17.47 郷 鳳斗(2) 白河旭高
3位 17.55 西内 大和(2) 安達東高
4位 17.89 鈴木 瑛人(2) 会津高
5位 18.22 竹田 輝(1) 安積黎明高
6位 18.72 広江 理人(1) 平工高
7位 18.90 日下部 翔汰(1) 会津工高
8位 19.18 小野田 琉空(2) いわき光洋高
9位 19.33 本多 幸馬(2) 日大東北高
予選 2組 (0.4)
1位 15.55 紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
2位 15.92 五十嵐 聖(2) 葵高
3位 16.08 渡部 舜(1) 郡山東高
4位 17.01 深谷 健一郎(1) 白河旭高
5位 17.28 古川 裕慎(1) 平工高
6位 17.86 鈴木 倫太朗(2) 日大東北高
7位 19.23 古川 晋太郎(1) 会津高
8位 20.64 増子 温大(2) 日大東北高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
決勝 (0.9)
1位 15.58 紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
2位 15.64 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
3位 15.68 渡部 舜(1) 郡山東高
4位 15.72 五十嵐 聖(2) 葵高
5位 16.84 西内 大和(2) 安達東高
6位 16.99 深谷 健一郎(1) 白河旭高
7位 17.04 郷 鳳斗(2) 白河旭高
8位 17.50 古川 裕慎(1) 平工高
八種競技 (2.2)
1位 17.37 石井 勇翔(2) 清陵情報高
2位 17.55 西内 大和(2) 安達東高
3位 17.80 松本 安友武(2) 福島高専
4位 18.18 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
5位 21.87 菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
 DNS 柳沼 詩音(1) 日大東北高
 DNS 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
予選 1組
1位 58.83 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
2位 59.12 井上 琉之亮(1) 日大東北高
3位 59.31 若菜 理人(2) 葵高
4位 62.00 鈴木 永遠(1) 福島成蹊高
5位 62.28 松沢 侑比(2) 平工高
 DNS 竹田 輝(1) 安積黎明高
予選 2組
1位 56.70 紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
2位 57.26 五十嵐 聖(2) 葵高
3位 58.95 甲斐 琥太郎(2) 福島南高
4位 60.65 菅野 楓真(2) 郡山北工高
 DNS 古川 裕慎(1) 平工高
 DNS 井出 希(1) 帝京安積高
 54.29 今西 亮太(3) 葵高
予選 3組
1位 56.85 中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
2位 57.22 大竹 和真(2) 光南高
3位 59.76 阿部 大輝(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 60.16 古川 晋太郎(1) 会津高
5位 60.41 大熊 一輝(1) 郡山東高
6位 63.03 武藤 正樹(1) 日大東北高
 DNS 蒔田 竜雅(2) 原町高
予選 4組
1位 57.53 野崎 凰惺(1) 日大東北高
2位 58.81 木船 詩月(2) 白河旭高
3位 59.53 柏木 秀斗(2) 白河高
4位 60.71 渡部 舜(1) 郡山東高
5位 62.20 中島 大地(2) 会津若松ザベリオ学園
6位 65.59 青木 蓮(1) 平工高
7位 66.45 内池 司(1) 福島高
決勝 1組
1位 57.36 若菜 理人(2) 葵高
2位 58.89 渡部 舜(1) 郡山東高
3位 58.99 阿部 大輝(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 59.50 井上 琉之亮(1) 日大東北高
5位 60.29 大熊 一輝(1) 郡山東高
6位 60.70 菅野 楓真(2) 郡山北工高
7位 63.37 古川 晋太郎(1) 会津高
 DNS 柏木 秀斗(2) 白河高
決勝 2組
1位 55.73 中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
2位 55.80 紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
3位 55.83 野崎 凰惺(1) 日大東北高
4位 57.06 高橋 駿士(1) 会津学鳳高
5位 57.44 五十嵐 聖(2) 葵高
6位 58.55 木船 詩月(2) 白河旭高
7位 59.02 甲斐 琥太郎(2) 福島南高
 DNS 大竹 和真(2) 光南高
予選 1組
1位 9.53.36 緑川 侑真(2) 白河高
2位 9.54.81 渡辺 晄月(1) 帝京安積高
3位 9.57.12 山田 輝(2) 福島東高
4位 10.01.91 石川 知輝(2) 清陵情報高
5位 10.03.21 渡辺 煉仁(2) 田村高
6位 10.04.39 斎藤 武育(2) 平工高
7位 10.18.74 豊田 広(2) 白河実高
8位 10.38.35 山田 蓮太(2) いわき光洋高
9位 10.54.56 河原田 大樹(1) 会津高
10位 11.38.31 高橋 禅(2) 会津高
11位 11.53.70 西原 侑祐(1) いわき秀英高
12位 12.37.25 鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
 DNS 鈴木 奏真(2) 学法石川高
 DNS 菅野 優空(2) 学法石川高
 DNS 菅野 心平(1) 原町高
予選 2組
1位 9.58.36 橋本 健市(2) 帝京安積高
2位 9.58.38 石井 翔琉(2) 田村高
3位 10.07.14 佐藤 丞(2) 会津学鳳高
4位 10.09.30 菅原 悠真(1) いわき秀英高
5位 10.10.48 伊藤 雅敏(2) 福島成蹊高
6位 10.12.03 国分 悠翔(1) 会津工高
7位 10.17.34 三浦 晃生(2) 平工高
8位 10.18.85 佐藤 亨介(2) 原町高
9位 10.27.70 神田 翔太郎(2) 磐城高
10位 10.36.60 根本 聡太(1) 安達高
11位 10.36.69 長谷川 弘樹(2) 福島商高
12位 10.38.33 秋山 勇樹(2) 会津高
 DNS 大沢 琉欧(2) 学法石川高
 DNS 橋本 彪雅(2) 田村高
決勝
1位 9.23.82 石井 翔琉(2) 田村高
2位 9.32.98 橋本 健市(2) 帝京安積高
3位 9.38.15 渡辺 晄月(1) 帝京安積高
4位 9.44.43 石川 知輝(2) 清陵情報高
5位 9.49.96 佐藤 丞(2) 会津学鳳高
6位 9.50.19 山田 輝(2) 福島東高
7位 9.58.90 緑川 侑真(2) 白河高
8位 10.05.69 菅原 悠真(1) いわき秀英高
9位 10.08.71 渡辺 煉仁(2) 田村高
10位 10.15.48 伊藤 雅敏(2) 福島成蹊高
11位 10.16.13 斎藤 武育(2) 平工高
12位 10.19.61 国分 悠翔(1) 会津工高
決勝
1位 23.17.74 長 駿吾(2) 会津高
2位 24.58.51 大竹 雄大(1) 郡山東高
3位 25.19.26 遠藤 千春(2) 平工高
4位 25.56.44 飯島 颯樹(2) 平工高
5位 26.58.64 松川 瑞希(1) 葵高
6位 29.45.68 大関 竜太(2) 葵高
7位 30.57.38 宗像 稜喜(2) 勿来工高
8位 32.36.39 岡和田 頼輝(1) 相馬高
9位 33.22.05 塚本 颯太(1) 安積黎明高
 DSQ 甲野藤 直輝(1) 郡山東高
 DSQ 藤谷 海斗(2) 会津若松ザベリオ学園
 DSQ 野口 絃(1) 会津高
予選 1組
1位 43.10磐城高
2位 43.32日大東北高
3位 43.51白河高
4位 43.93会津工高
5位 44.54郡山東高
6位 45.32安達高
7位 46.26安積高
8位 48.47小高産技高
予選 2組
1位 43.30東日本国際大附昌平高
2位 43.65光南高
3位 43.95福島成蹊高
4位 44.27郡山高
5位 44.84若松商高
6位 44.97平工高
7位 45.75会津若松ザベリオ学園
8位 46.23原町高
予選 3組
1位 43.00葵高
2位 43.36橘高
3位 43.80会津学鳳高
4位 44.28帝京安積高
5位 44.29いわき光洋高
6位 45.39郡山商高
7位 45.70福島東高
8位 46.67松韻学園福島高
決勝
1位 42.47日大東北高
2位 42.88葵高
3位 42.93磐城高
4位 43.16東日本国際大附昌平高
5位 43.20橘高
6位 43.52白河高
7位 43.75光南高
8位 43.97会津学鳳高
予選 1組
1位 3.29.69福島成蹊高
2位 3.30.10会津工高
3位 3.33.57会津高
4位 3.35.90郡山商高
5位 3.41.39福島東高
 DNS葵高
 DNS学法石川高
 DNS福島南高
予選 2組
1位 3.24.53いわき光洋高
2位 3.26.08日大東北高
3位 3.26.75帝京安積高
4位 3.30.44平工高
5位 3.30.89橘高
6位 3.32.40安積黎明高
7位 3.33.93会津学鳳高
8位 3.47.03小高産技高
予選 3組
1位 3.25.62郡山東高
2位 3.26.19いわき秀英高
3位 3.26.90磐城高
4位 3.28.25郡山高
5位 3.33.11会津若松ザベリオ学園
6位 3.42.57清陵情報高
7位 3.46.54福島高
 DNS原町高
決勝
1位 3.21.90いわき光洋高
2位 3.23.53日大東北高
3位 3.24.88磐城高
4位 3.25.12郡山東高
5位 3.25.41帝京安積高
6位 3.27.79郡山高
7位 3.28.87福島成蹊高
8位 3.31.47いわき秀英高
決勝
1位 2.03 五十嵐 聖(2) 葵高
2位 1.91 杉山 晴宣(2) 福島成蹊高
3位 1.91 高橋 光貴(2) 日大東北高
4位 1.91 鈴木 瑛人(2) 会津高
5位 1.91 佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
6位 1.85 高田 寛(2) 橘高
7位 1.85 大柄 武史(1) 福島成蹊高
8位 1.80 井出 希(1) 帝京安積高
9位 1.75 佐藤 漣(1) 日大東北高
10位 1.75 安部 港斗(2) 葵高
11位 1.75 木田 柚貴(2) 磐城高
12位 1.75 曽沢 大雅(1) 白河高
13位 1.70 武田 次玄(1) 福島工高
 DNS 鈴木 斗大(1) 郡山高
 NM 青木 蓮(1) 平工高
 DNS 木村 凪冴(1) 日大東北高
 NM 手代木 良介(1) 会津高
 DNS 小野田 侑真(1) 原町高
 NM 大村 健心(2) 福島東稜高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
 NM 吉田 凌駕(2) 郡山高
 NM 七海 琉星(1) 会津高
八種競技
1位 1.68 松本 安友武(2) 福島高専
2位 1.65 石井 勇翔(2) 清陵情報高
3位 1.56 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
4位 1.41 菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
 DNS 柳沼 詩音(1) 日大東北高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
 DNS 日比野 匠(1) 日大東北高
 NM 西内 大和(2) 安達東高
決勝
1位 3.80 三浦 海詩(2) 会津高
2位 3.70 斎藤 陸都(2) 福島成蹊高
3位 3.50 斎藤 亮太(2) 橘高
4位 3.20 大河内 渉(1) 白河旭高
5位 3.10 広瀬 大紀(1) 白河高
6位 3.00 馬上 公佑(1) 福島高専
 NM 吉田 圭吾(1) 安積高
 NM 山田 裕大(2) 会津工高
決勝
1位 7.17 (1.8) 曲山 純平(2) 日大東北高
2位 7.06 (1.7) 箭内 洸斗(2) 日大東北高
3位 6.93 (5.6) 土屋 快太(2) 磐城高
4位 6.92 (2.0) 江尻 羚真(2) 磐城高
5位 6.88 (2.1) 木村 凪冴(1) 日大東北高
6位 6.59 (2.4) 和田 佳大(2) 白河高
7位 6.38 (3.7) 緑川 巧(2) いわき総合高
8位 6.28 (0.9) 関根 僚哉(2) 安積黎明高
9位 6.22 (1.8) 山際 優斗(2) 磐城高
10位 6.22 (1.7) 大石田 青空(1) 郡山東高
 NM 黒岩 昇生(1) 若松商高
 NM 丹野 龍汰(1) 福島東高
 NM 佐藤 喬也(2) 福島成蹊高
 DNS 天野 歩夢(2) 相馬農高
 DNS 室井 愛翔(2) 光南高
 NM 小野田 侑真(1) 原町高
 NM 風間 邑桜(1) 会津若松ザベリオ学園
 NM 高岡 幸太(1) 郡山高
 NM 山川 颯大(1) 安積黎明高
 NM 山田 悠登(1) 会津工高
 NM 市川 健幸(1) 福島工高
 NM 平田 佑允(2) 相馬高
 NM 本田 琉汰朗(1) 白河高
 NM 橋本 直也(1) 安積黎明高
 NM 渡辺 大翔(2) 福島成蹊高
 NM 渡部 裕樹(2) 猪苗代高
 NM 渡部 謙信(2) 会津若松ザベリオ学園
 NM 白土 竣(1) いわき光洋高
 NM 羽田 琉星(1) 福島成蹊高
 NM 荻野 蓮(1) いわき総合高
 NM 菅野 悠生(2) 橘高
 NM 遠藤 塑羅(2) 喜多方高
八種競技
1位 5.96 (2.0) 石井 勇翔(2) 清陵情報高
2位 5.71 (4.6) 松本 安友武(2) 福島高専
3位 5.59 (4.3) 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
4位 5.54 (3.2) 菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
5位 5.51 (2.6) 柳沼 詩音(1) 日大東北高
6位 5.50 (2.7) 西内 大和(2) 安達東高
7位 4.71 (1.6) 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
決勝
1位 14.20 (3.0) 江尻 羚真(2) 磐城高
2位 14.18 (2.8) 曲山 純平(2) 日大東北高
3位 14.15 (-0.8) 和田 佳大(2) 白河高
4位 13.62 (2.0) 宮野 透真(2) 磐城高
5位 13.24 (-0.1) 風間 邑桜(1) 会津若松ザベリオ学園
6位 13.13 (0.5) 大石田 青空(1) 郡山東高
7位 13.01 (0.8) 佐藤 喬也(2) 福島成蹊高
8位 12.69 (-0.1) 大村 健心(2) 福島東稜高
9位 12.54 (3.6) 杉山 晴宣(2) 福島成蹊高
10位 12.43 (5.7) 渡辺 大翔(2) 福島成蹊高
 NM 遠藤 塑羅(2) 喜多方高
 NM 中山 伊生(2) 聖光学院高
 NM 山口 海兜(2) 会津若松ザベリオ学園
 NM 山川 颯大(1) 安積黎明高
 NM 斎藤 優生(1) 会津工高
 NM 松沢 愛音(2) 平工高
 DNS 白土 竣(1) いわき光洋高
 NM 管 佑梧(1) 会津工高
 NM 菅野 悠生(2) 橘高
 NM 遠藤 瑞希(2) 磐城高
 NM 関根 僚哉(2) 安積黎明高
 NM 馬上 公佑(1) 福島高専
 NM 高橋 光貴(2) 日大東北高
 NM 吉田 凌駕(2) 郡山高
 NM 安斎 智稀(1) 日大東北高
 NM 安部 港斗(2) 葵高
 NM 室井 愛翔(2) 光南高
決勝
1位 13.31 新妻 大希(2) 日大東北高
2位 13.11 中野 悠翔(2) 福島成蹊高
3位 12.61 吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
4位 11.95 山口 晄澄(2) 日大東北高
5位 11.39 小野 大輝(1) 日大東北高
6位 11.10 福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
7位 11.08 堀内 匠(2) 小高産技高
8位 10.77 伊藤 希天(2) 会津工高
9位 10.41 酒井 聡(1) 若松商高
10位 10.37 若松 瑛汰(2) 平工高
11位 10.13 高久 将秀(1) 会津若松ザベリオ学園
11位 10.13 佐藤 大樹(1) いわき総合高
 NM 小元 俊平(1) 小高産技高
 NM 鈴木 龍聖(1) 会津高
 DNS 鈴木 竜我(1) 平工高
 DNS 草野 翼(2) 岩瀬農高
 DNS 渡辺 拓実(1) 安達東高
 NM 横山 渉(2) いわき湯本高
 NM 本田 優希(2) 郡山東高
 NM 小川 大稀(2) 福島高専
 NM 安藤 成也(1) 橘高
 NM 安斎 銀雅(1) 福島南高
 NM 大須賀 駿廉(1) 清陵情報高
 NM 大野 蒼太(2) 若松商高
 NM 大森 悠斗(1) 修明高
 NM 大井 隆太郎(1) 原町高
 NM 塩生 滉人(2) 田島高
 NM 塙 英慶(2) 帝京安積高
 NM 佐々木 煌大(1) 松韻学園福島高
八種競技
1位 9.67 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
2位 8.35 石井 勇翔(2) 清陵情報高
3位 8.30 松本 安友武(2) 福島高専
4位 7.48 西内 大和(2) 安達東高
5位 6.78 菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
 DNS 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
 DNS 柳沼 詩音(1) 日大東北高
決勝
1位 35.79 中野 悠翔(2) 福島成蹊高
2位 33.82 若松 瑛汰(2) 平工高
3位 32.44 遠藤 清寿(2) 福島東稜高
4位 32.15 小野 大輝(1) 日大東北高
5位 32.10 福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
6位 31.18 広野 悠真(2) 葵高
7位 30.80 吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
8位 29.24 五十島 寿我(2) 会津西陵高
9位 28.07 山口 晄澄(2) 日大東北高
10位 27.99 小川 大稀(2) 福島高専
11位 27.88 佐藤 大樹(1) いわき総合高
12位 27.72 高久 将秀(1) 会津若松ザベリオ学園
13位 27.37 新妻 大希(2) 日大東北高
14位 27.30 広川 耀斗(2) 福島成蹊高
 NM 大井 隆太郎(1) 原町高
 NM 中沢 大麒(1) 白河実高
 NM 佐々木 哉斗(2) 尚志高
 NM 古市 瑛士(2) 修明高
 DNS 坂本 奨悟(1) 白河旭高
 NM 大須賀 駿廉(1) 清陵情報高
 NM 安斎 銀雅(1) 福島南高
 NM 小元 俊平(1) 小高産技高
 NM 山田 育磨(1) 会津学鳳高
 NM 松浦 成吾(1) 四倉高
 NM 深谷 拓夢(1) 修明高
 DNS 渡辺 拓実(1) 安達東高
 DNS 草野 翼(2) 岩瀬農高
 NM 酒井 聡(1) 若松商高
 NM 金田 琉希(2) 喜多方桐桜高
 NM 鈴木 竜我(1) 平工高
 DNS 鈴木 銀次朗(1) 郡山東高
決勝
1位 46.17 遠藤 清寿(2) 福島東稜高
2位 40.43 宍戸 龍空(2) 福島工高
3位 38.91 安藤 彪河(2) 福島工高
4位 38.00 吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
5位 37.23 鈴木 亮(2) 会津西陵高
6位 34.56 小林 奏人(2) 白河旭高
7位 33.82 猪股 浩聖(2) 会津工高
8位 30.11 星 遥輝(2) いわき湯本高
9位 29.72 横山 渉(2) いわき湯本高
10位 29.10 堀内 匠(2) 小高産技高
11位 27.13 稲本 光(1) 四倉高
12位 27.06 若松 瑛汰(2) 平工高
13位 26.48 大井 隆太郎(1) 原町高
 NM 鈴木 龍聖(1) 会津高
 NM 五十島 寿我(2) 会津西陵高
 NM 伊藤 希天(2) 会津工高
 NM 古市 瑛士(2) 修明高
 NM 大竹 瑞樹(2) 葵高
 NM 小元 俊平(1) 小高産技高
 NM 山北 遥斗(1) 福島商高
 DNS 渡辺 拓実(1) 安達東高
 DNS 草野 翼(2) 岩瀬農高
 DNS 斎藤 翔哉(2) 光南高
 NM 松浦 成吾(1) 四倉高
決勝
1位 56.73 福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
2位 48.73 長谷川 未来(1) 会津高
3位 47.45 坂本 奨悟(1) 白河旭高
4位 47.27 大野 蒼太(2) 若松商高
5位 46.93 上遠野 藍斗(2) いわき光洋高
6位 46.69 中山 伊生(2) 聖光学院高
7位 46.09 広川 耀斗(2) 福島成蹊高
8位 45.68 赤井 健太郎(2) 葵高
9位 40.73 大和田 康平(2) 郡山東高
10位 40.66 石井 優貴(2) 修明高
11位 40.30 高田 和史(2) 帝京安積高
 NM 今泉 光陽(1) 郡山高
 NM 佐々木 煌大(1) 松韻学園福島高
 NM 吉田 凌駕(2) 郡山高
 NM 吉田 晴貴(1) 郡山北工高
 NM 吉田 真絆(1) 四倉高
 NM 堀内 匠(2) 小高産技高
 NM 塙 英慶(2) 帝京安積高
 DNS 山口 晄澄(2) 日大東北高
 NM 広野 優太(1) 田島高
 NM 志賀 楓(2) いわき秀英高
 DNS 新妻 大希(2) 日大東北高
 NM 本田 優希(2) 郡山東高
 NM 樋田 悠翔(2) 平工高
 NM 菅野 大清(2) 平工高
 NM 鈴木 琉善(1) 福島東稜高
 NM 阿久津 里仁(2) 川口高
 NM 阿部 大喜(1) 福島商高
 NM 万崎 羚生(1) 会津高
八種競技
1位 41.57 松本 安友武(2) 福島高専
2位 35.25 菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
3位 32.49 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
4位 30.82 石井 勇翔(2) 清陵情報高
5位 24.54 西内 大和(2) 安達東高
 DNS 日比野 匠(1) 日大東北高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
 DNS 柳沼 詩音(1) 日大東北高
決勝
1位 4331 石井 勇翔(2) 清陵情報高
2位 4274 松本 安友武(2) 福島高専
3位 4143 櫛田 伊織(2) いわき光洋高
4位 3372 西内 大和(2) 安達東高
4位 3372 菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
 DNS 吉田 柊哉(2) 平工高
 DNF 柳沼 詩音(1) 日大東北高
 DNF 日比野 匠(1) 日大東北高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.39 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
2位 12.80 橋矢田 朱里(2) 郡山東高
3位 13.10 佐藤 悠(2) 日大東北高
4位 13.13 三浦 真央香(1) 磐城高
5位 13.27 丹治 咲希(1) 橘高
6位 13.28 山口 ひなた(1) 会津高
7位 13.68 幕田 瑞姫(1) 福島南高
8位 14.21 高橋 美羽(1) 原町高
予選 2組 (1.7)
1位 12.62 成田 朱里(2) 郡山高
2位 12.82 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
3位 13.03 鎌田 千尋(1) 福島成蹊高
4位 13.31 菅野 里奈(2) いわき総合高
5位 13.59 大河原 希愛(1) 東日本国際大附昌平高
6位 14.34 坂本 華純(2) 相馬総合高
 DNS 鈴木 咲彩(1) 磐城高
 DNS 蟻浪 小雪(2) 葵高
予選 3組 (2.7)
1位 12.70 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
2位 12.80 竹本 千夏(2) 白河旭高
3位 12.85 渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
4位 12.89 佐藤 蓮華(1) 日大東北高
5位 12.90 小林 千紗(2) 会津学鳳高
6位 13.19 高木 杏華(1) 橘高
7位 13.21 桜田 歩未(1) 郡山高
8位 13.29 売井坂 美才衣(1) 葵高
予選 4組 (0.6)
1位 12.60 陣野 莉心(1) 日大東北高
2位 12.82 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
3位 12.84 阿部 朋香(1) 郡山高
4位 12.85 石井 怜美(2) 郡山女大附高
5位 12.90 木村 夏七葉(2) 福島成蹊高
6位 13.32 古川 明花(1) 郡山東高
7位 13.40 尾崎 美結(1) 須賀川桐陽高
 DNS 井上 ひかり(2) 相馬総合高
準決勝 1組 (1.8)
1位 12.27 陣野 莉心(1) 日大東北高
2位 12.36 成田 朱里(2) 郡山高
3位 12.55 橋矢田 朱里(2) 郡山東高
4位 12.62 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
5位 12.84 渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
6位 12.91 鎌田 千尋(1) 福島成蹊高
7位 12.94 佐藤 蓮華(1) 日大東北高
8位 13.01 小林 千紗(2) 会津学鳳高
準決勝 2組 (4.3)
1位 12.05 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
2位 12.41 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
3位 12.52 竹本 千夏(2) 白河旭高
4位 12.55 石井 怜美(2) 郡山女大附高
5位 12.63 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
6位 12.67 阿部 朋香(1) 郡山高
7位 12.85 佐藤 悠(2) 日大東北高
8位 12.87 木村 夏七葉(2) 福島成蹊高
決勝 (3.1)
1位 11.90 陣野 莉心(1) 日大東北高
2位 12.01 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
3位 12.08 成田 朱里(2) 郡山高
4位 12.41 竹本 千夏(2) 白河旭高
5位 12.45 橋矢田 朱里(2) 郡山東高
6位 12.48 石井 怜美(2) 郡山女大附高
7位 12.54 大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
8位 12.54 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
予選 1組 (0.1)
1位 26.62 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
2位 26.83 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
3位 26.92 石井 怜美(2) 郡山女大附高
4位 26.93 橋矢田 朱里(2) 郡山東高
5位 27.42 木村 夏七葉(2) 福島成蹊高
6位 27.60 藤田 抄己(2) 日大東北高
7位 28.27 鎌倉 和奏(1) 郡山高
8位 30.29 斎藤 渚菜(2) 相馬総合高
予選 2組 (1.5)
1位 26.50 陣野 莉心(1) 日大東北高
2位 26.54 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
3位 27.32 小林 千紗(2) 会津学鳳高
4位 27.67 寅磐 友里(1) 福島高
5位 29.91 堀越 心桜(1) 郡山東高
 DNS 鎌田 千尋(1) 福島成蹊高
 DNS 佐久間 友愛(2) 光南高
 DNS 鈴木 咲希(2) 修明高
予選 3組 (0.6)
1位 25.88 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
2位 26.97 阿部 朋香(1) 郡山高
3位 27.21 売井坂 美才衣(1) 葵高
4位 27.56 丹治 咲希(1) 橘高
5位 28.59 佐藤 里緒奈(1) 喜多方高
 25.19 橋本 羽奈(3) 日大東北高
 DNS 鈴木 咲彩(1) 磐城高
予選 4組 (3.2)
1位 26.28 成田 朱里(2) 郡山高
2位 26.51 渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
3位 26.60 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
4位 27.03 菅野 里奈(2) いわき総合高
5位 27.80 古川 明花(1) 郡山東高
6位 28.04 伊藤 あい子(1) 福島東高
 DNS 永山 楓(2) 喜多方高
準決勝 1組 (1.7)
1位 25.25 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
2位 25.72 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
3位 26.21 渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
4位 26.51 橋矢田 朱里(2) 郡山東高
5位 26.55 阿部 朋香(1) 郡山高
6位 26.59 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
7位 26.92 小林 千紗(2) 会津学鳳高
8位 27.44 丹治 咲希(1) 橘高
準決勝 2組 (0.0)
1位 25.90 成田 朱里(2) 郡山高
2位 26.17 陣野 莉心(1) 日大東北高
3位 26.19 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
4位 26.34 石井 怜美(2) 郡山女大附高
5位 26.37 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
6位 26.84 売井坂 美才衣(1) 葵高
7位 27.01 木村 夏七葉(2) 福島成蹊高
8位 27.09 菅野 里奈(2) いわき総合高
決勝 (0.4)
1位 24.85 谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
2位 25.34 陣野 莉心(1) 日大東北高
3位 25.51 成田 朱里(2) 郡山高
4位 25.73 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
5位 25.99 深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
6位 26.28 石井 怜美(2) 郡山女大附高
7位 26.31 渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
8位 26.50 添田 日佳理(2) 会津学鳳高
七種競技 (1.7)
1位 27.72 桑島 歩花(1) 福島南高
2位 28.00 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
3位 28.02 目黒 倫(2) 白河高
4位 28.22 大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
5位 28.23 松本 茜音(2) 安積黎明高
6位 28.55 須藤 舞(1) 福島成蹊高
7位 29.07 草野 美空(2) いわき秀英高
8位 29.66 五十嵐 華愛(2) 葵高
予選 1組
1位 61.10 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
2位 62.80 近藤 美憂(1) 日大東北高
3位 65.05 高野 咲希(2) いわき湯本高
4位 65.51 半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
5位 67.70 江川 未夏(2) 会津学鳳高
6位 68.84 坂路 成葉(1) 光南高
7位 71.25 菊地 寧々(1) 白河旭高
8位 74.82 稲本 ひなた(1) 原町高
予選 2組
1位 63.46 塩田 彩華(2) 白河高
2位 63.68 嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
3位 64.35 寅磐 友里(1) 福島高
4位 64.64 鈴木 美凛彩(2) 郡山東高
5位 65.08 売井坂 美才衣(1) 葵高
6位 66.18 新妻 悠華(1) いわき湯本高
7位 66.74 星 真緒(2) 福島南高
8位 67.80 上野 遥夏(2) 郡山商高
予選 3組
1位 61.59 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
2位 63.40 吉田 琉那(1) 郡山東高
3位 63.46 湯田 百佳(1) 会津高
4位 65.34 真部 結(2) 安積高
5位 66.11 福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
6位 68.49 中野 結菜(1) 福島東高
7位 68.51 山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
予選 4組
1位 61.78 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
2位 65.09 菅野 里奈(2) いわき総合高
3位 66.55 藤田 抄己(2) 日大東北高
4位 66.78 永山 楓(2) 喜多方高
5位 66.87 井上 愛菜(2) 安積黎明高
6位 66.88 田中 彩柚(1) 福島成蹊高
7位 73.66 笹島 志音梨(2) あさか開成高
 DNS 吉村 果倫(2) 原町高
決勝 1組
1位 62.38 高野 咲希(2) いわき湯本高
2位 63.32 売井坂 美才衣(1) 葵高
3位 63.83 寅磐 友里(1) 福島高
4位 64.21 鈴木 美凛彩(2) 郡山東高
5位 64.90 真部 結(2) 安積高
6位 65.24 半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
7位 65.59 菅野 里奈(2) いわき総合高
8位 66.09 福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
決勝 2組
1位 58.61 坂部 涼々子(1) いわき秀英高
2位 59.93 武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
3位 60.45 嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
4位 61.89 塩田 彩華(2) 白河高
5位 63.95 吉田 琉那(1) 郡山東高
6位 64.14 湯田 百佳(1) 会津高
 DNS 近藤 美憂(1) 日大東北高
 DNF 金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
予選 1組
1位 2.23.18 高野 咲希(2) いわき湯本高
2位 2.27.16 嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
3位 2.34.59 鈴木 菜々(2) 帝京安積高
4位 2.39.88 栗城 希未(1) 葵高
5位 2.40.58 高橋 歩実(2) 福島東稜高
6位 2.46.55 三部 天花(1) 福島高専
7位 2.50.66 安斎 優和(1) 福島商高
 DNS 芥川 七海(1) 学法石川高
予選 2組
1位 2.25.73 小林 華佳(2) 安積高
2位 2.32.60 井上 愛菜(2) 安積黎明高
3位 2.38.00 星 菫心(1) 会津学鳳高
4位 2.39.72 天野 心愛(2) 若松商高
5位 2.42.34 渡辺 蒼良(2) 日大東北高
6位 2.48.72 坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
 DNS 堀金 遥菜(1) 学法石川高
 DNS 但野 絢弥(1) 原町高
予選 3組
1位 2.25.45 千田 瑠唯(2) 相馬高
2位 2.25.53 新明 日和(1) 会津高
3位 2.27.08 斎藤 莉穂(1) 日大東北高
4位 2.28.61 鈴木 美凛彩(2) 郡山東高
5位 2.38.08 渡辺 凛(2) 平工高
6位 2.39.68 武田 侑佳(2) 安積黎明高
7位 2.44.73 森 愛歩(2) 福島東高
 DNS 但野 紗弥(1) 小高産技高
予選 4組
1位 2.21.67 近藤 美憂(1) 日大東北高
2位 2.27.22 羽金 日陽(2) 会津高
3位 2.35.97 新妻 悠華(1) いわき湯本高
4位 2.38.56 江川 未夏(2) 会津学鳳高
5位 2.45.77 下田 琉夏(1) 桜の聖母高
6位 2.52.37 武藤 美佑(1) 福島西高
7位 3.03.40 渡部 美空(1) いわき総合高
 DNS 石川 乃亜(1) 学法石川高
決勝 1組
1位 2.28.51 鈴木 美凛彩(2) 郡山東高
2位 2.29.68 星 菫心(1) 会津学鳳高
3位 2.31.51 新妻 悠華(1) いわき湯本高
4位 2.32.45 鈴木 菜々(2) 帝京安積高
5位 2.37.00 渡辺 凛(2) 平工高
6位 2.39.83 武田 侑佳(2) 安積黎明高
 DNS 江川 未夏(2) 会津学鳳高
 DNS 井上 愛菜(2) 安積黎明高
決勝 2組
1位 2.17.95 近藤 美憂(1) 日大東北高
2位 2.20.44 千田 瑠唯(2) 相馬高
3位 2.20.50 高野 咲希(2) いわき湯本高
4位 2.21.06 新明 日和(1) 会津高
5位 2.22.41 羽金 日陽(2) 会津高
6位 2.22.86 嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
7位 2.23.75 小林 華佳(2) 安積高
8位 2.29.70 斎藤 莉穂(1) 日大東北高
七種競技
1位 2.40.23 松本 茜音(2) 安積黎明高
2位 2.43.31 目黒 倫(2) 白河高
3位 2.44.05 須藤 舞(1) 福島成蹊高
4位 2.44.68 桑島 歩花(1) 福島南高
5位 2.44.69 大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
6位 2.48.86 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
7位 2.54.10 草野 美空(2) いわき秀英高
 DNS 五十嵐 華愛(2) 葵高
予選 1組
1位 4.56.44 小林 華佳(2) 安積高
2位 4.56.71 羽金 日陽(2) 会津高
3位 4.57.09 千田 瑠唯(2) 相馬高
4位 5.03.23 橋本 琴美(1) 日大東北高
5位 5.05.14 菅野 臨(2) 田村高
6位 5.05.42 嶋崎 桃花(1) 日大東北高
7位 5.19.55 早川 千尋(2) 喜多方高
8位 5.20.75 矢吹 寧々(2) 福島西高
9位 5.24.98 近内 咲花(1) 安積黎明高
10位 5.26.20 中野 遥(1) いわき光洋高
11位 5.32.44 森 愛歩(2) 福島東高
12位 5.47.89 武藤 美佑(1) 福島西高
13位 5.51.48 高橋 花音(2) いわき湯本高
 DNS 但野 紗弥(1) 小高産技高
 DNS 山田 桃子(2) 学法石川高
 DNS 馬場 理奈(2) 会津高
予選 2組
1位 4.57.14 山口 ありす(2) 日大東北高
2位 4.57.67 今村 学実(2) 福島高
3位 4.59.64 新明 日和(1) 会津高
4位 5.00.27 久下 はる菜(2) 田村高
5位 5.08.60 堀内 美結(2) 相馬高
6位 5.10.65 鈴木 花(2) いわき光洋高
7位 5.15.59 佐藤 愛称(1) 会津学鳳高
8位 5.19.62 鈴木 菜々(2) 帝京安積高
9位 5.20.45 斎藤 椛凛(2) 福島西高
10位 5.21.37 栗城 希未(1) 葵高
11位 5.30.97 渡辺 娃夢(1) 福島東高
12位 5.33.54 坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
13位 5.47.55 渡辺 凛(2) 平工高
 DNS 井沢 裕佳(2) 学法石川高
 DNS 佐藤 美空(2) 学法石川高
 DNS 石本 愛理(1) 福島高専
決勝
1位 4.39.39 山口 ありす(2) 日大東北高
2位 4.42.73 今村 学実(2) 福島高
3位 4.47.05 千田 瑠唯(2) 相馬高
4位 4.48.33 小林 華佳(2) 安積高
5位 4.51.14 羽金 日陽(2) 会津高
6位 4.53.85 新明 日和(1) 会津高
7位 5.01.54 久下 はる菜(2) 田村高
8位 5.05.52 橋本 琴美(1) 日大東北高
9位 5.06.72 鈴木 花(2) いわき光洋高
10位 5.07.08 嶋崎 桃花(1) 日大東北高
11位 5.07.70 堀内 美結(2) 相馬高
12位 5.12.05 菅野 臨(2) 田村高
決勝
1位 10.06.39 山口 ありす(2) 日大東北高
2位 10.10.04 今村 学実(2) 福島高
3位 10.18.59 馬場 理奈(2) 会津高
4位 10.21.02 大島 梨瑚(2) 帝京安積高
5位 10.34.02 橋本 琴美(1) 日大東北高
6位 10.37.07 久下 はる菜(2) 田村高
7位 10.38.90 須藤 睦実(2) 福島高
8位 10.51.21 安斎 響(1) 日大東北高
9位 10.54.31 須田 奈々美(2) 会津学鳳高
10位 10.59.00 久家 すずか(2) 会津学鳳高
11位 11.03.22 堀田 雅織(2) 安積黎明高
12位 11.08.09 堀内 美結(2) 相馬高
13位 11.09.98 佐藤 愛称(1) 会津学鳳高
14位 11.10.96 鈴木 花(2) いわき光洋高
15位 11.12.28 斎藤 椛凛(2) 福島西高
16位 11.12.97 矢吹 寧々(2) 福島西高
17位 11.14.21 菅野 臨(2) 田村高
18位 11.14.93 寺西 唯七(2) 磐城高
19位 11.33.32 早川 千尋(2) 喜多方高
20位 11.35.37 平野 友梨(1) 会津高
21位 11.36.28 中野 遥(1) いわき光洋高
22位 11.45.43 坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
23位 12.06.51 渡辺 娃夢(1) 福島東高
24位 12.35.28 高橋 花音(2) いわき湯本高
25位 13.16.50 島田 風花(1) ふたば未来学園高
 DNS 小野 彩心(1) いわき秀英高
 DNS 小林 華佳(2) 安積高
 DNS 山田 桃子(2) 学法石川高
 DNF 安田 愛香(2) 桜の聖母高
 DNS 但野 絢弥(1) 原町高
 DNS 宮下 麗美(2) 学法石川高
 DNS 金丸 姫菜(2) 学法石川高
予選 1組 (-0.8)
1位 15.47 佐藤 凛(2) いわき光洋高
2位 17.23 佐藤 真優(2) 福島成蹊高
3位 17.25 石橋 悠(2) 福島東高
4位 18.04 山口 ひなた(1) 会津高
5位 18.19 長谷川 小乃夏(1) 会津学鳳高
6位 18.54 渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
 DNS 上遠野 有莉(1) いわき湯本高
 DNS 古川 澪李(1) 尚志高
予選 2組 (0.9)
1位 16.16 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 16.31 秋山 心優(1) 安積黎明高
3位 16.73 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
4位 17.32 小宅 叶実(1) いわき光洋高
5位 17.76 須藤 舞(1) 福島成蹊高
6位 17.80 佐藤 蓮華(1) 日大東北高
7位 20.38 宮川 結羽(1) 須賀川桐陽高
 DNS 菅野 真生(2) 郡山東高
予選 3組 (1.2)
1位 15.42 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
2位 16.70 白土 心(1) 光南高
3位 17.04 星 璃々花(2) 福島東稜高
4位 18.06 瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
5位 18.47 阿部 寧々(1) 郡山高
6位 18.56 清水 碧七(1) 葵高
7位 19.04 渡部 空美(1) 若松商高
予選 4組 (2.4)
1位 15.48 三浦 真央香(1) 磐城高
2位 16.61 蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
3位 17.40 五十嵐 まど佳(2) 会津高
4位 17.64 吉村 果倫(2) 原町高
5位 18.54 藤井 ひなた(1) 修明高
6位 19.18 菅野 美月(2) 保原高
 DNF 上遠野 光稀(1) 日大東北高
 DNS 井上 ひかり(2) 相馬総合高
準決勝 1組 (2.0)
1位 14.98 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
2位 15.93 秋山 心優(1) 安積黎明高
3位 16.17 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 16.61 佐藤 真優(2) 福島成蹊高
5位 16.63 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
6位 17.43 五十嵐 まど佳(2) 会津高
7位 17.65 小宅 叶実(1) いわき光洋高
 DNS 佐藤 蓮華(1) 日大東北高
準決勝 2組 (3.2)
1位 14.72 佐藤 凛(2) いわき光洋高
2位 15.22 三浦 真央香(1) 磐城高
3位 16.24 蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
4位 16.70 石橋 悠(2) 福島東高
5位 16.98 白土 心(1) 光南高
6位 17.04 星 璃々花(2) 福島東稜高
7位 17.48 吉村 果倫(2) 原町高
 DNS 須藤 舞(1) 福島成蹊高
決勝 (1.4)
1位 14.45 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
2位 14.66 佐藤 凛(2) いわき光洋高
3位 15.23 三浦 真央香(1) 磐城高
4位 15.78 秋山 心優(1) 安積黎明高
5位 15.82 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
6位 16.37 蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
7位 16.67 佐藤 真優(2) 福島成蹊高
8位 16.75 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
七種競技 (1.8)
1位 16.70 目黒 倫(2) 白河高
2位 16.83 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
3位 17.23 須藤 舞(1) 福島成蹊高
4位 17.64 草野 美空(2) いわき秀英高
5位 17.76 桑島 歩花(1) 福島南高
6位 19.09 五十嵐 華愛(2) 葵高
7位 19.26 大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
8位 19.78 松本 茜音(2) 安積黎明高
予選 1組
1位 68.60 石橋 悠(2) 福島東高
2位 71.21 秋山 心優(1) 安積黎明高
3位 71.38 福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
4位 72.10 吉村 果倫(2) 原町高
5位 74.64 渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
 DNS 五十嵐 華愛(2) 葵高
 DSQ 白土 心(1) 光南高
予選 2組
1位 67.69 佐藤 凛(2) いわき光洋高
2位 71.69 瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
3位 73.92 五十嵐 まど佳(2) 会津高
4位 74.50 清水 碧七(1) 葵高
5位 81.02 黒井 久実加(1) 平商高
 DNS 半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
 DNS 鈴木 沙弥(2) 磐城桜が丘高
予選 3組
1位 66.38 斎田 あず(2) 安積黎明高
2位 68.72 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
3位 70.57 蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
4位 73.30 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
5位 73.56 小宅 叶実(1) いわき光洋高
6位 75.15 山口 桃香(1) 白河旭高
 DNF 宮川 結羽(1) 須賀川桐陽高
予選 4組
1位 69.75 金沢 日南子(2) 福島成蹊高
2位 70.49 真部 結(2) 安積高
3位 74.20 酒井 夏美(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 74.83 坂路 成葉(1) 光南高
5位 75.31 永山 楓(2) 喜多方高
6位 77.34 菅野 こころ(1) 安達東高
7位 82.24 会川 万麻(1) 帝京安積高
決勝 1組
1位 69.68 瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
2位 72.08 高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
3位 72.88 五十嵐 まど佳(2) 会津高
4位 72.89 福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
5位 73.05 清水 碧七(1) 葵高
6位 73.70 小宅 叶実(1) いわき光洋高
7位 73.73 吉村 果倫(2) 原町高
8位 73.77 酒井 夏美(2) 会津若松ザベリオ学園
決勝 2組
1位 64.32 佐藤 凛(2) いわき光洋高
2位 66.38 斎田 あず(2) 安積黎明高
3位 66.97 小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
4位 68.11 石橋 悠(2) 福島東高
5位 69.12 真部 結(2) 安積高
6位 69.76 金沢 日南子(2) 福島成蹊高
7位 71.04 秋山 心優(1) 安積黎明高
8位 71.07 蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
決勝
1位 7.20.18 大島 梨瑚(2) 帝京安積高
2位 7.24.33 須田 奈々美(2) 会津学鳳高
3位 7.26.51 滝深 心咲(1) 日大東北高
4位 7.30.07 須藤 睦実(2) 福島高
5位 7.39.11 安斎 響(1) 日大東北高
6位 7.46.18 堀田 雅織(2) 安積黎明高
7位 7.54.27 寺西 唯七(2) 磐城高
8位 7.58.58 平野 花(2) 会津高
9位 8.02.04 新妻 悠華(1) いわき湯本高
10位 8.05.16 八巻 美璃禾(2) 福島南高
11位 8.06.91 小野 彩心(1) いわき秀英高
12位 8.18.88 吉村 栞(1) 郡山東高
 DNS 瀬戸 悠理(2) 学法石川高
 DNS 木戸 愛花(1) 学法石川高
 DNS 岩崎 聖奈(2) 学法石川高
決勝
1位 24.53.34 久家 すずか(2) 会津学鳳高
2位 27.06.93 市川 心菜(2) 郡山女大附高
3位 28.02.78 佐々木 心陽(1) 郡山東高
4位 28.19.22 成瀬 陽菜(2) 安積黎明高
5位 29.52.33 遠田 陽菜(2) 会津若松ザベリオ学園
6位 30.00.98 二瓶 若菜(2) 会津学鳳高
7位 32.49.54 大村 蒼来(1) 四倉高
 DSQ 鈴木 日奈子(1) 安積高
 DSQ 猪狩 樹莉亜(1) 須賀川桐陽高
予選 1組
1位 49.47東日本国際大附昌平高
2位 51.31郡山東高
3位 51.56白河旭高
4位 52.78安積黎明高
5位 53.32福島高
6位 55.37葵高
7位 56.67原町高
 DNS会津高
予選 2組
1位 49.20福島成蹊高
2位 52.01会津若松ザベリオ学園
3位 52.35磐城高
4位 52.54福島東高
5位 53.49福島南高
6位 54.63相馬総合高
 DNS磐城桜が丘高
予選 3組
1位 49.34日大東北高
2位 49.37郡山高
3位 51.49光南高
4位 51.70会津学鳳高
5位 52.95いわき総合高
6位 54.26白河高
7位 55.36郡山商高
8位 55.61福島明成高
決勝
1位 48.36福島成蹊高
2位 48.85日大東北高
3位 48.91東日本国際大附昌平高
4位 49.13郡山高
5位 50.82郡山東高
6位 51.51光南高
7位 51.88会津学鳳高
 DNS白河旭高
予選 1組
1位 4.12.79郡山東高
2位 4.18.90会津学鳳高
3位 4.24.96福島高
4位 4.28.58いわき総合高
5位 4.31.44いわき湯本高
 DNS日大東北高
 DNS若松商高
 DNS相馬総合高
予選 2組
1位 4.15.55郡山高
2位 4.27.14磐城桜が丘高
 DNS東日本国際大附昌平高
 DNS会津高
 DNS光南高
 DNS原町高
 DNS葵高
予選 3組
1位 4.12.02福島成蹊高
2位 4.14.32安積黎明高
3位 4.26.95福島東高
4位 4.30.93福島南高
5位 4.33.41安積高
6位 4.35.00帝京安積高
7位 4.36.97郡山商高
 DNS会津若松ザベリオ学園
決勝
1位 4.06.59福島成蹊高
2位 4.07.77郡山東高
3位 4.09.89安積黎明高
4位 4.11.20郡山高
5位 4.14.83会津学鳳高
6位 4.23.75磐城桜が丘高
7位 4.25.58福島東高
 DNS福島高
決勝
1位 1.59 三宅 花音(2) 日大東北高
2位 1.50 星 菜々花(2) 福島東稜高
3位 1.45 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
3位 1.45 長峰 礼(2) 福島東高
5位 1.45 鈴木 咲桜(2) いわき秀英高
6位 1.45 近内 愛理(1) 郡山高
7位 1.40 大畑 璃々羽(2) 保原高
8位 1.35 佐々木 美樹(1) 磐城桜が丘高
 NM 宮沢 夏希(1) 福島南高
 1.59 渡辺 安那(3) 福島成蹊高
 DNS 丹野 笑瑚(1) 平商高
 DNS 内藤 修奈(1) 白河旭高
 NM 小松 友萌(1) 福島東稜高
 NM 尾崎 美結(1) 須賀川桐陽高
 NM 矢内 優果(1) 平商高
 NM 野中 瑠愛(1) 会津西陵高
 DNS 高橋 美羽(1) 原町高
 NM 黒井 久実加(1) 平商高
七種競技
1位 1.37 目黒 倫(2) 白河高
2位 1.34 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
3位 1.31 松本 茜音(2) 安積黎明高
4位 1.31 桑島 歩花(1) 福島南高
5位 1.28 須藤 舞(1) 福島成蹊高
6位 1.25 大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
7位 1.25 草野 美空(2) いわき秀英高
8位 1.19 五十嵐 華愛(2) 葵高
決勝
1位 2.90 斎藤 琴音(1) 福島成蹊高
2位 2.80 曽我 和花(2) 安積高
3位 2.70 茂呂 華菜子(2) 白河旭高
4位 2.60 加藤 玲奈(2) 福島成蹊高
5位 2.50 須藤 咲季(2) 白河高
6位 2.20 大木 紅璃(2) 安積高
 DNS 遠田 陽菜(2) 会津若松ザベリオ学園
 NM 高橋 すずか(2) 安積高
 NM 谷田部 永愛(1) 会津若松ザベリオ学園
決勝
1位 5.47 (3.4) 加藤 玲奈(2) 福島成蹊高
2位 5.33 (4.5) 木村 心風(2) いわき光洋高
3位 5.32 (2.9) 佐久間 友愛(2) 光南高
4位 5.32 (3.3) 本田 玖妃(2) 郡山商高
5位 5.29 (2.8) 芳賀 ゆずゆ(2) 相馬総合高
6位 5.27 (2.1) 佐藤 萌夏(2) 福島成蹊高
7位 5.26 (1.1) 秋山 真実(2) いわき総合高
8位 5.14 (5.0) 渡辺 結奈(1) いわき総合高
9位 5.13 (3.4) 佐藤 真優(2) 福島成蹊高
10位 5.04 (2.2) 高木 遥菜(2) 郡山東高
11位 5.03 (2.9) 安部 陽南(2) 安積黎明高
12位 5.00 (5.0) 三宅 花音(2) 日大東北高
13位 4.98 (3.9) 尾亦 聖(2) 白河旭高
14位 4.83 (2.7) 草野 美空(2) いわき秀英高
 NM 菊地 英(2) 会津高
 NM 鈴木 奏渚(1) 光南高
 NM 鈴木 碧(1) 福島東高
 NM 久田 桜子(1) いわき湯本高
 NM 二瓶 永(1) 若松商高
 NM 佐藤 公香(1) 桜の聖母高
 NM 佐藤 悠(2) 日大東北高
 NM 国島 夏稀(1) 郡山商高
 NM 坂本 華純(2) 相馬総合高
 DNS 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
 NM 大森 未咲(1) 磐城高
 NM 小原 衣織(2) 葵高
 DNS 小沢 莉実(1) 学法石川高
 DNS 斎藤 莉澄(1) 会津若松ザベリオ学園
 NM 新田 未悠(1) 郡山高
 NM 渡部 佑芽(1) 会津若松ザベリオ学園
 NM 菅野 美空(1) 福島明成高
七種競技
1位 4.59 (1.2) 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 4.57 (2.5) 桑島 歩花(1) 福島南高
3位 4.57 (1.3) 草野 美空(2) いわき秀英高
4位 4.52 (-1.3) 目黒 倫(2) 白河高
5位 4.40 (2.3) 須藤 舞(1) 福島成蹊高
6位 4.28 (2.9) 五十嵐 華愛(2) 葵高
7位 4.26 (2.7) 松本 茜音(2) 安積黎明高
8位 4.26 (0.0) 大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
決勝
1位 11.28 (2.4) 本田 玖妃(2) 郡山商高
2位 11.02 (2.5) 佐藤 萌夏(2) 福島成蹊高
3位 10.64 (1.1) 小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 10.48 (1.3) 尾亦 聖(2) 白河旭高
5位 10.48 (3.2) 高木 遥菜(2) 郡山東高
6位 10.41 (2.4) 渡辺 結奈(1) いわき総合高
7位 10.40 (2.9) 安部 陽南(2) 安積黎明高
8位 10.36 (1.8) 大森 未咲(1) 磐城高
9位 10.01 (2.5) 斎藤 優朱(1) 福島成蹊高
10位 9.93 (1.9) 栗原 めい(2) 白河旭高
11位 9.82 (3.4) 二瓶 永(1) 若松商高
12位 9.74 (0.8) 平山 乃蒼(1) 安積高
13位 9.61 (1.4) 北村 舞奈(1) 光南高
 DNS 三宅 花音(2) 日大東北高
 NM 久田 桜子(1) いわき湯本高
 NM 小柴 華月(2) 安積高
 NM 小原 衣織(2) 葵高
 DNS 小沢 莉実(1) 学法石川高
 DNS 佐藤 悠(2) 日大東北高
 NM 大和田 紗衣(1) 福島明成高
 NM 木村 心風(2) いわき光洋高
 DNS 畠山 誌音(1) 磐城高
 DNS 芳賀 ゆずゆ(2) 相馬総合高
 NM 菅野 美空(1) 福島明成高
 NM 野中 瑠愛(1) 会津西陵高
 NM 佐々木 美樹(1) 磐城桜が丘高
決勝
1位 10.23 宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
2位 10.05 杉内 彩乃(2) 郡山女大附高
3位 10.05 湯田 優愛(2) 会津学鳳高
4位 9.84 村山 実優(2) 会津学鳳高
5位 9.76 鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
6位 9.53 佐原 琉那(2) 安積黎明高
7位 9.44 門馬 穂乃華(2) 日大東北高
8位 9.44 山口 愛梨(2) 安積黎明高
9位 8.88 橋本 愛菜(1) 須賀川桐陽高
10位 8.21 小滝 吏南(2) 福島聴覚支援高
11位 7.93 川島 遥(1) 磐城桜が丘高
 NM 馬上 未凪(1) 平商高
 NM 鈴木 優奈(1) いわき総合高
 NM 大木 美紅(2) 福島東稜高
 DNS 大杉 優衣(2) 原町高
 NM 大竹 来実(2) 小野高
 DNS 宮下 凉夏(2) 会津農林高
 NM 小林 優芽(2) 桜の聖母高
 DNS 星 璃々花(2) 福島東稜高
 DNS 星 菜々花(2) 福島東稜高
 NM 田沢 叶夢(2) 耶麻農高
 NM 遠藤 乃亜(1) 福島聴覚支援高
 NM 古見 玲奈(2) 会津工高
 11.36 根本 穂波(3) 日大東北高
 NM 今泉 海沙(1) 小野高
 NM 佐藤 あおい(2) 桜の聖母高
七種競技
1位 7.78 目黒 倫(2) 白河高
2位 7.31 桑島 歩花(1) 福島南高
3位 7.04 松本 茜音(2) 安積黎明高
4位 6.60 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
5位 6.49 大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
6位 6.40 須藤 舞(1) 福島成蹊高
7位 5.14 草野 美空(2) いわき秀英高
8位 4.99 五十嵐 華愛(2) 葵高
決勝
1位 34.17 鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
2位 33.57 宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
3位 30.77 佐原 琉那(2) 安積黎明高
4位 29.82 杉内 彩乃(2) 郡山女大附高
5位 28.12 田沢 叶夢(2) 耶麻農高
6位 27.06 湯田 優愛(2) 会津学鳳高
7位 26.84 門脇 玲奈(2) 平商高
8位 26.07 村山 実優(2) 会津学鳳高
9位 25.73 大竹 来実(2) 小野高
10位 24.71 桐生 彩花(2) 日大東北高
11位 24.48 石黒 華蓮(2) 小野高
12位 24.12 馬上 未凪(1) 平商高
 NM 高野 優衣(1) 保原高
 DNS 内藤 修奈(1) 白河旭高
 NM 加藤 優希(1) 福島東稜高
 NM 坂上 咲里(2) 修明高
 NM 大平 華蓮(2) いわき湯本高
 NM 大杉 優衣(2) 原町高
 NM 宮下 凉夏(2) 会津農林高
 NM 小林 優芽(2) 桜の聖母高
 DNS 小滝 吏南(2) 福島聴覚支援高
 NM 川島 遥(1) 磐城桜が丘高
 NM 斎藤 美凪(2) 会津若松ザベリオ学園
 NM 服部 永舞(1) 磐城学芸専門学校
 NM 清野 花音(1) 松韻学園福島高
 NM 渡辺 夏音(1) 保原高
 NM 渡部 瑠菜(1) 保原高
 NM 谷津田 真子(1) 原町高
 DNS 遠藤 乃亜(1) 福島聴覚支援高
 NM 鈴木 優奈(1) いわき総合高
決勝
1位 32.66 門脇 玲奈(2) 平商高
2位 27.77 高野 優衣(1) 保原高
3位 27.38 宮下 凉夏(2) 会津農林高
4位 26.73 大杉 優衣(2) 原町高
5位 25.73 加藤 優希(1) 福島東稜高
6位 25.03 斎藤 美凪(2) 会津若松ザベリオ学園
7位 23.90 馬上 未凪(1) 平商高
8位 23.81 川島 遥(1) 磐城桜が丘高
9位 21.78 渡部 瑠菜(1) 保原高
10位 19.59 渡辺 夏音(1) 保原高
 NM 大平 華蓮(2) いわき湯本高
 NM 清水 心姫(1) 四倉高
 NM 清野 花音(1) 松韻学園福島高
 NM 谷津田 真子(1) 原町高
 NM 谷田部 永愛(1) 会津若松ザベリオ学園
 DNS 門馬 穂乃華(2) 日大東北高
 NM 高橋 杏香(2) いわき湯本高
 DNS 桐生 彩花(2) 日大東北高
 NM 杉内 彩乃(2) 郡山女大附高
 NM 佐久間 美紀(2) 郡山商高
 NM 佐藤 あおい(2) 桜の聖母高
決勝
1位 38.87 野地 菜那(1) 福島明成高
2位 35.92 高橋 杏香(2) いわき湯本高
3位 33.40 門馬 穂乃華(2) 日大東北高
4位 33.27 山口 愛梨(2) 安積黎明高
5位 31.43 清野 優里(2) 福島高
6位 31.00 古見 玲奈(2) 会津工高
7位 29.64 伊藤 綾(2) 小野高
8位 28.59 谷津田 真子(1) 原町高
9位 28.27 松本 小春(1) 磐城高
10位 28.00 宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
11位 27.77 鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
12位 26.53 桐生 彩花(2) 日大東北高
13位 26.36 柏倉 杏美(1) 葵高
14位 26.10 相楽 雛那(1) 清陵情報高
 NM 鈴木 優奈(1) いわき総合高
 NM 菅野 倖穂(1) 福島東稜高
 NM 大竹 来実(2) 小野高
 NM 宗方 萌歌(2) 白河旭高
 NM 小松 友萌(1) 福島東稜高
 NM 斎藤 美凪(2) 会津若松ザベリオ学園
 NM 梶 あおば(2) 会津工高
 NM 湯田 優愛(2) 会津学鳳高
 NM 熊田 みなみ(1) 郡山商高
 NM 矢内 優果(1) 平商高
 DNS 福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
 NM 大木 美紅(2) 福島東稜高
 NM 遠藤 乃亜(1) 福島聴覚支援高
 DNS 丹野 笑瑚(1) 平商高
 41.56 根本 穂波(3) 日大東北高
七種競技
1位 27.23 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
2位 25.41 目黒 倫(2) 白河高
3位 22.56 桑島 歩花(1) 福島南高
4位 21.66 松本 茜音(2) 安積黎明高
5位 18.66 草野 美空(2) いわき秀英高
6位 17.48 大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
7位 16.35 須藤 舞(1) 福島成蹊高
8位 14.38 五十嵐 華愛(2) 葵高
決勝
1位 3484 目黒 倫(2) 白河高
2位 3355 堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
3位 3243 桑島 歩花(1) 福島南高
4位 2996 須藤 舞(1) 福島成蹊高
5位 2950 松本 茜音(2) 安積黎明高
6位 2783 草野 美空(2) いわき秀英高
7位 2772 大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
8位 1957 五十嵐 華愛(2) 葵高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.54(1.8) 予選 4組
        安斎 由一郎(3) 福島東高
2位 10.57(1.3) 予選 3組
        斎藤 慧舟(3) 日大東北高
3位 10.71(3.0) 準決勝 1組
        大堀 快士(2) 葵高
4位 10.77(1.7) 決勝
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
5位 10.79(1.7) 決勝
        大堀 快士(2) 葵高
6位 10.80(1.8) 予選 4組
        大堀 快士(2) 葵高
7位 10.82(3.0) 準決勝 1組
        渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
7位 10.82(1.8) 準決勝 2組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
9位 10.85(3.0) 準決勝 1組
        北島 圭吾(1) 白河高
10位 10.87(1.8) 予選 4組
        渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
10位 10.87(3.0) 準決勝 1組
        小針 幸誠(2) 日大東北高
12位 10.88(1.8) 準決勝 2組
        蛭田 大駕(2) 橘高
13位 10.94(1.7) 決勝
        蛭田 大駕(2) 橘高
14位 10.95(1.7) 決勝
        渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
15位 10.96(1.7) 決勝
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
16位 10.98(2.7) 予選 2組
        蛭田 大駕(2) 橘高
17位 10.99(2.7) 予選 2組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
17位 10.99(1.8) 予選 4組
        小針 幸誠(2) 日大東北高
19位 11.01(1.3) 予選 3組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
19位 11.01(1.7) 決勝
        小針 幸誠(2) 日大東北高
19位 11.01(1.8) 準決勝 2組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
22位 11.02(3.0) 準決勝 1組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
22位 11.02(1.8) 準決勝 2組
        泉谷 翔(2) 光南高
24位 11.05(1.8) 準決勝 2組
        和泉 架(2) 郡山高
24位 11.05(1.7) 決勝
        北島 圭吾(1) 白河高
26位 11.06(-0.8) 予選 1組
        北島 圭吾(1) 白河高
27位 11.08(1.8) 準決勝 2組
        芳賀 秀哉(2) 日大東北高
28位 11.11(1.7) 決勝
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
29位 11.12(3.0) 準決勝 1組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
29位 11.12(1.8) 準決勝 2組
        小室 旬悟(1) 白河高
31位 11.14(2.7) 予選 2組
        泉谷 翔(2) 光南高
31位 11.14(3.0) 準決勝 1組
        村上 晃太(2) 日大東北高
33位 11.15(1.8) 準決勝 2組
        荒川 太陽(1) 橘高
34位 11.19(1.8) 予選 4組
        荒川 太陽(1) 橘高
34位 11.19(2.7) 予選 2組
        村上 晃太(2) 日大東北高
36位 11.23(1.3) 予選 3組
        小室 旬悟(1) 白河高
37位 11.24(-0.8) 予選 1組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
38位 11.26(1.8) 予選 4組
        和泉 架(2) 郡山高
39位 11.27(2.7) 予選 2組
        安達 優心(1) 安達高
40位 11.29(1.8) 予選 4組
        二瓶 悠人(2) 会津工高
40位 11.29(1.3) 予選 3組
        芳賀 秀哉(2) 日大東北高
40位 11.29(-0.8) 予選 1組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
43位 11.30(-0.8) 予選 1組
        山口 唯人(1) 若松商高
43位 11.30(1.3) 予選 3組
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
43位 11.30(3.0) 準決勝 1組
        安達 優心(1) 安達高
46位 11.47(2.7) 予選 2組
        佐藤 亜以斗(2) 喜多方高
47位 11.49(1.8) 予選 4組
        斎藤 光生(2) 松韻学園福島高
47位 11.49(1.3) 予選 3組
        山内 陽太(1) 喜多方高
49位 11.53(2.7) 予選 2組
        後藤 未来翔(2) 修明高
50位 11.58(1.8) 予選 4組
        遠藤 琢磨(1) 安積高
51位 11.60(2.7) 八種競技
        柳沼 詩音(1) 日大東北高
51位 11.60(-0.8) 予選 1組
        天野 歩夢(2) 相馬農高
53位 11.62(1.3) 予選 3組
        北条 亨和(2) 郡山商高
54位 11.63(-0.8) 予選 1組
        小林 直人(2) 福島東高
54位 11.63(1.3) 予選 3組
        平田 佑允(2) 相馬高
54位 11.63(-0.8) 予選 1組
        渡辺 陽瀬(2) 磐城高
57位 11.70(2.7) 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
58位 11.83(2.7) 八種競技
        松本 安友武(2) 福島高専
59位 11.96(2.7) 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
60位 12.00(2.7) 八種競技
        西内 大和(2) 安達東高
61位 12.05(2.7) 八種競技
        菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
62位 12.19(2.7) 八種競技
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
ランキング
1位 21.00(4.7) 予選 3組
        大谷 介人(3) 帝京安積高
2位 21.12(2.8) 予選 2組
        斎藤 慧舟(3) 日大東北高
3位 21.73(3.2) 決勝
        高水 明(1) 帝京安積高
4位 21.77(3.2) 決勝
        小針 幸誠(2) 日大東北高
5位 21.78(3.2) 決勝
        渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
6位 21.88(3.2) 決勝
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
7位 21.92(3.2) 決勝
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
8位 22.00(4.7) 予選 3組
        高水 明(1) 帝京安積高
9位 22.24(0.3) 準決勝 1組
        高水 明(1) 帝京安積高
10位 22.31(1.4) 準決勝 2組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
11位 22.32(2.8) 予選 2組
        渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
12位 22.36(1.4) 準決勝 2組
        渡辺 裕斗(2) 福島成蹊高
13位 22.42(4.7) 予選 3組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
14位 22.45(3.2) 決勝
        田口 英新(2) いわき光洋高
15位 22.46(1.4) 準決勝 2組
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
16位 22.49(0.3) 準決勝 1組
        小針 幸誠(2) 日大東北高
17位 22.50(1.4) 準決勝 2組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
18位 22.53(0.3) 準決勝 1組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
19位 22.55(4.7) 予選 3組
        小室 旬悟(1) 白河高
20位 22.56(3.2) 決勝
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
21位 22.58(2.2) 予選 1組
        皆川 馳叶(2) いわき秀英高
22位 22.59(1.4) 準決勝 2組
        田口 英新(2) いわき光洋高
23位 22.64(2.2) 予選 1組
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
24位 22.68(3.2) 決勝
        大塚 息吹(2) 喜多方桐桜高
25位 22.69(0.3) 準決勝 1組
        吉田 笙(2) 東日本国際大附昌平高
26位 22.70(2.8) 予選 2組
        油座 朋永(2) 東日本国際大附昌平高
27位 22.77(0.3) 準決勝 1組
        泉谷 翔(2) 光南高
28位 22.78(2.2) 予選 1組
        田口 英新(2) いわき光洋高
29位 22.84(0.3) 準決勝 1組
        小室 旬悟(1) 白河高
30位 22.86(1.3) 予選 4組
        菅野 凌平(2) いわき光洋高
30位 22.86(4.7) 予選 3組
        遠藤 瑛汰(1) 日大東北高
32位 22.87(1.3) 予選 4組
        泉谷 翔(2) 光南高
33位 22.90(2.2) 予選 1組
        緑川 唯斗(2) 帝京安積高
33位 22.90(2.8) 予選 2組
        二瓶 悠人(2) 会津工高
35位 22.91(2.8) 予選 2組
        松崎 大周(1) 日大東北高
36位 22.96(1.4) 準決勝 2組
        二瓶 悠人(2) 会津工高
37位 22.97(2.2) 予選 1組
        鴨 青波(2) 橘高
38位 23.01(2.2) 予選 1組
        渡部 桜哉(1) 安積高
39位 23.04(1.3) 予選 4組
        小針 幸誠(2) 日大東北高
39位 23.04(1.4) 準決勝 2組
        緑川 唯斗(2) 帝京安積高
41位 23.08(1.3) 予選 4組
        鈴木 龍典(2) 四倉高
42位 23.12(0.3) 準決勝 1組
        鴨 青波(2) 橘高
43位 23.18(1.3) 予選 4組
        渡部 壱清(2) 若松商高
44位 23.26(4.7) 予選 3組
        鈴木 彰斗(2) 光南高
45位 23.27(1.3) 予選 4組
        安達 優心(1) 安達高
45位 23.27(0.3) 準決勝 1組
        遠藤 瑛汰(1) 日大東北高
47位 23.28(1.4) 準決勝 2組
        松崎 大周(1) 日大東北高
48位 23.40(2.8) 予選 2組
        山口 海兜(2) 会津若松ザベリオ学園
49位 23.47(4.7) 予選 3組
        小林 直人(2) 福島東高
49位 23.47(2.8) 予選 2組
        渡辺 拓磨(2) 郡山東高
51位 23.73(1.3) 予選 4組
        天野 歩夢(2) 相馬農高
52位 23.98(1.3) 予選 4組
        梅津 一真(2) 福島成蹊高
53位 24.04(2.8) 予選 2組
        大塚 大也(2) 小高産技高
ランキング
1位 48.67 決勝 2組
        高水 明(1) 帝京安積高
2位 49.32 決勝 2組
        中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
3位 50.17 予選 1組
        高水 明(1) 帝京安積高
4位 50.18 決勝 2組
        田口 英新(2) いわき光洋高
5位 50.37 決勝 2組
        小林 叶夢(2) 会津高
6位 50.42 決勝 2組
        亀山 幹人(2) 郡山東高
7位 50.90 予選 4組
        中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
8位 50.97 予選 1組
        田口 英新(2) いわき光洋高
9位 51.12 予選 1組
        亀山 幹人(2) 郡山東高
10位 51.17 予選 2組
        大竹 和真(2) 光南高
11位 51.34 予選 3組
        小林 叶夢(2) 会津高
12位 51.72 予選 3組
        渡部 桜哉(1) 安積高
13位 51.80 決勝 1組
        鴨 青波(2) 橘高
14位 51.95 予選 2組
        田中 仁晟(2) 会津工高
15位 52.08 予選 3組
        加藤 篤志(1) 磐城高
16位 52.14 予選 3組
        金川 恭悟(1) いわき光洋高
17位 52.23 予選 1組
        寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
18位 52.24 予選 4組
        鴨 青波(2) 橘高
19位 52.59 予選 2組
        藤田 悠舜(2) 福島高
20位 52.68 決勝 2組
        田中 仁晟(2) 会津工高
21位 52.90 予選 3組
        清野 陽平(2) 葵高
22位 52.94 決勝 2組
        渡部 桜哉(1) 安積高
23位 52.95 予選 1組
        吉田 ゆう(1) 日大東北高
24位 53.06 予選 4組
        丹野 優介(2) いわき光洋高
25位 53.07 予選 1組
        星野 直樹(2) 清陵情報高
26位 53.15 予選 1組
        梅津 一真(2) 福島成蹊高
27位 53.42 決勝 1組
        寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
28位 53.49 予選 4組
        阿部 大輝(2) 会津若松ザベリオ学園
29位 53.89 予選 2組
        佐藤 陸斗(1) 郡山高
30位 53.93 予選 4組
        大塚 大也(2) 小高産技高
31位 53.99 決勝 1組
        加藤 篤志(1) 磐城高
32位 54.09 予選 4組
        緑川 唯斗(2) 帝京安積高
33位 54.13 予選 2組
        大内 慶次郎(1) 安達高
34位 54.14 決勝 1組
        清野 陽平(2) 葵高
35位 54.17 予選 3組
        二瓶 巧太郎(2) 会津工高
36位 54.21 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
37位 54.45 八種競技
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
38位 54.57 予選 2組
        菊地 駿介(1) 帝京安積高
39位 54.87 予選 1組
        武藤 颯太(1) 福島工高
40位 55.09 八種競技
        松本 安友武(2) 福島高専
41位 55.11 予選 4組
        鈴木 永遠(1) 福島成蹊高
42位 55.20 八種競技
        菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
43位 55.49 予選 3組
        高田 大夢(2) 相馬総合高
44位 56.66 八種競技
        西内 大和(2) 安達東高
ランキング
1位 1.55.97 決勝 2組
        大石 崇貴(2) いわき秀英高
2位 1.57.31 予選 4組
        有馬 悠翔(1) 帝京安積高
3位 1.57.34 決勝 2組
        小林 叶夢(2) 会津高
4位 1.57.44 決勝 2組
        有馬 悠翔(1) 帝京安積高
5位 1.57.53 決勝 2組
        藤田 悠舜(2) 福島高
6位 1.57.56 予選 1組
        大石 崇貴(2) いわき秀英高
7位 1.57.82 予選 1組
        金川 恭悟(1) いわき光洋高
8位 1.58.01 予選 1組
        小川 冬凱(1) 会津高
9位 1.58.38 予選 3組
        小林 叶夢(2) 会津高
10位 1.58.56 予選 1組
        寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
11位 1.59.05 決勝 2組
        金川 恭悟(1) いわき光洋高
12位 1.59.51 予選 2組
        藤田 悠舜(2) 福島高
13位 1.59.63 決勝 1組
        庄司 孔(2) 福島成蹊高
14位 2.00.24 予選 2組
        安斎 朋樹(2) 田村高
15位 2.00.65 決勝 2組
        寺谷 凌(2) 磐城桜が丘高
16位 2.00.95 決勝 2組
        小川 冬凱(1) 会津高
17位 2.01.16 決勝 2組
        安斎 朋樹(2) 田村高
18位 2.01.48 予選 4組
        阿部 彪(2) 尚志高
19位 2.01.80 予選 4組
        藁谷 歩馬(1) 磐城高
20位 2.01.94 決勝 1組
        石井 将輝(2) 日大東北高
21位 2.02.30 決勝 1組
        藁谷 歩馬(1) 磐城高
22位 2.02.57 決勝 1組
        猪股 秀哉(1) 葵高
23位 2.02.65 予選 2組
        猪股 秀哉(1) 葵高
24位 2.03.09 予選 3組
        石井 将輝(2) 日大東北高
25位 2.03.45 予選 4組
        佐藤 楓羽(1) 日大東北高
26位 2.03.46 決勝 1組
        佐藤 陸人(1) 白河高
27位 2.03.75 予選 2組
        若月 涼真(1) いわき秀英高
28位 2.03.81 決勝 1組
        若月 涼真(1) いわき秀英高
29位 2.03.86 予選 3組
        庄司 孔(2) 福島成蹊高
30位 2.03.89 決勝 1組
        阿部 彪(2) 尚志高
31位 2.04.25 決勝 1組
        佐藤 楓羽(1) 日大東北高
32位 2.04.73 予選 1組
        佐藤 陸人(1) 白河高
33位 2.04.76 予選 3組
        遠藤 司(2) 若松商高
34位 2.06.42 予選 4組
        国分 優空(1) 安達高
35位 2.06.83 予選 2組
        日下 稜空(1) 小高産技高
36位 2.07.27 予選 3組
        熊谷 卓大(2) 福島南高
37位 2.07.53 予選 4組
        添田 悠翔(1) 白河旭高
38位 2.08.83 予選 1組
        斎藤 佑成(2) 福島東高
39位 2.08.99 予選 3組
        岩沢 昌利(2) 葵高
40位 2.14.50 予選 2組
        飯沼 大晴(2) 福島成蹊高
41位 2.20.90 予選 1組
        三ケ森 寿典(2) 相馬農高
ランキング
1位 4.03.47 決勝
        大石 崇貴(2) いわき秀英高
2位 4.03.87 決勝
        国分 遥哉(2) 田村高
3位 4.04.37 決勝
        安斎 陸久(1) いわき秀英高
4位 4.06.51 決勝
        小川 冬凱(1) 会津高
5位 4.07.34 決勝
        村越 柊哉(1) 帝京安積高
6位 4.08.41 決勝
        猪股 秀哉(1) 葵高
7位 4.09.29 予選 1組
        村越 柊哉(1) 帝京安積高
8位 4.09.36 予選 1組
        小川 冬凱(1) 会津高
9位 4.09.87 予選 1組
        安斎 陸久(1) いわき秀英高
10位 4.10.35 予選 1組
        佐藤 亨介(2) 原町高
11位 4.10.42 予選 1組
        芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
12位 4.10.48 予選 1組
        山田 皓亮(2) 福島成蹊高
13位 4.12.47 予選 2組
        大石 崇貴(2) いわき秀英高
14位 4.12.83 予選 2組
        豊田 広(2) 白河実高
15位 4.12.84 決勝
        豊田 広(2) 白河実高
16位 4.12.89 予選 2組
        猪股 秀哉(1) 葵高
17位 4.12.95 予選 1組
        佐久間 大貴(1) 田村高
18位 4.13.23 予選 2組
        国分 遥哉(2) 田村高
19位 4.13.80 予選 1組
        小林 太祐(2) 安積高
20位 4.13.86 予選 2組
        石井 将輝(2) 日大東北高
21位 4.14.62 予選 1組
        庄司 孔(2) 福島成蹊高
22位 4.14.81 予選 1組
        石川 知輝(2) 清陵情報高
23位 4.15.67 予選 2組
        大友 瑛太(2) 会津工高
23位 4.15.67 予選 1組
        国分 悠翔(1) 会津工高
25位 4.16.30 決勝
        佐久間 大貴(1) 田村高
26位 4.16.81 予選 2組
        高久 浩輔(2) 会津高
27位 4.17.34 決勝
        山田 皓亮(2) 福島成蹊高
28位 4.18.80 予選 2組
        伊藤 雅敏(2) 福島成蹊高
29位 4.18.85 決勝
        佐藤 亨介(2) 原町高
30位 4.19.09 予選 1組
        日下 稜空(1) 小高産技高
31位 4.19.34 予選 2組
        斎藤 武育(2) 平工高
32位 4.20.95 決勝
        小林 太祐(2) 安積高
33位 4.21.53 予選 1組
        神田 翔太郎(2) 磐城高
34位 4.22.24 予選 1組
        鈴木 祐介(2) 郡山高
35位 4.23.61 予選 2組
        河原田 大樹(1) 会津高
36位 4.25.01 予選 2組
        渡辺 悠里(1) 橘高
37位 4.25.60 決勝
        芦沢 涼太郎(1) いわき秀英高
38位 4.28.03 予選 2組
        石井 慎人(1) 福島高
39位 4.33.05 予選 2組
        斎藤 佑成(2) 福島東高
40位 4.40.80 予選 2組
        三好 風羽(2) 磐城高
41位 4.42.08 八種競技
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
42位 4.49.21 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
43位 4.56.11 予選 1組
        酒井 遥翔(1) 相馬高
44位 4.56.76 八種競技
        西内 大和(2) 安達東高
45位 5.01.80 八種競技
        松本 安友武(2) 福島高専
46位 5.21.76 八種競技
        菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
ランキング
1位 14.28.58 決勝
        谷中 晴(2) 帝京安積高
2位 14.41.69 決勝
        郡司 珀翔(2) 田村高
3位 14.59.89 決勝
        吉田 滉太朗(2) いわき秀英高
4位 15.15.52 決勝
        国分 遥哉(2) 田村高
5位 15.36.39 決勝
        安濃 佑真(1) 帝京安積高
6位 15.42.46 決勝
        高久 浩輔(2) 会津高
7位 15.44.24 決勝
        長谷川 弘樹(2) 福島商高
8位 15.46.76 決勝
        秋元 翔太(2) いわき秀英高
9位 15.48.93 決勝
        山田 皓亮(2) 福島成蹊高
10位 16.23.02 決勝
        神永 葵(1) いわき秀英高
11位 16.33.60 決勝
        細田 光祐(1) 福島東高
12位 16.37.12 決勝
        遠藤 莉空(1) 会津工高
13位 16.38.36 決勝
        円谷 純一郎(2) 日大東北高
14位 16.41.90 決勝
        藤田 和生(1) 日大東北高
15位 16.45.16 決勝
        平野 悠樹(1) 会津高
16位 16.51.44 決勝
        伊藤 友仁(1) 会津工高
17位 17.07.34 決勝
        根本 聡太(1) 安達高
18位 17.13.37 決勝
        鈴木 秀隆(2) 喜多方高
19位 17.16.02 決勝
        佐藤 幹央(2) 福島高専
20位 17.31.46 決勝
        石井 慎人(1) 福島高
21位 17.47.47 決勝
        高田 登夢(1) 平工高
ランキング
1位 15.55(0.4) 予選 2組
        紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
2位 15.58(0.9) 決勝
        紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
3位 15.64(0.9) 決勝
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
4位 15.68(0.9) 決勝
        渡部 舜(1) 郡山東高
5位 15.72(0.9) 決勝
        五十嵐 聖(2) 葵高
6位 15.92(0.4) 予選 2組
        五十嵐 聖(2) 葵高
7位 16.08(0.4) 予選 2組
        渡部 舜(1) 郡山東高
8位 16.23(-1.9) 予選 1組
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
9位 16.84(0.9) 決勝
        西内 大和(2) 安達東高
10位 16.99(0.9) 決勝
        深谷 健一郎(1) 白河旭高
11位 17.01(0.4) 予選 2組
        深谷 健一郎(1) 白河旭高
12位 17.04(0.9) 決勝
        郷 鳳斗(2) 白河旭高
13位 17.28(0.4) 予選 2組
        古川 裕慎(1) 平工高
14位 17.37(2.2) 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
15位 17.47(-1.9) 予選 1組
        郷 鳳斗(2) 白河旭高
16位 17.50(0.9) 決勝
        古川 裕慎(1) 平工高
17位 17.55(-1.9) 予選 1組
        西内 大和(2) 安達東高
17位 17.55(2.2) 八種競技
        西内 大和(2) 安達東高
19位 17.80(2.2) 八種競技
        松本 安友武(2) 福島高専
20位 17.86(0.4) 予選 2組
        鈴木 倫太朗(2) 日大東北高
21位 17.89(-1.9) 予選 1組
        鈴木 瑛人(2) 会津高
22位 18.18(2.2) 八種競技
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
23位 18.22(-1.9) 予選 1組
        竹田 輝(1) 安積黎明高
24位 18.72(-1.9) 予選 1組
        広江 理人(1) 平工高
25位 18.90(-1.9) 予選 1組
        日下部 翔汰(1) 会津工高
26位 19.18(-1.9) 予選 1組
        小野田 琉空(2) いわき光洋高
27位 19.23(0.4) 予選 2組
        古川 晋太郎(1) 会津高
28位 19.33(-1.9) 予選 1組
        本多 幸馬(2) 日大東北高
29位 20.64(0.4) 予選 2組
        増子 温大(2) 日大東北高
30位 21.87(2.2) 八種競技
        菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
ランキング
1位 54.29 予選 2組
        今西 亮太(3) 葵高
2位 55.73 決勝 2組
        中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
3位 55.80 決勝 2組
        紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
4位 55.83 決勝 2組
        野崎 凰惺(1) 日大東北高
5位 56.70 予選 2組
        紺野 奥翔(2) 福島成蹊高
6位 56.85 予選 3組
        中山 翔太(2) 磐城桜が丘高
7位 57.06 決勝 2組
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
8位 57.22 予選 3組
        大竹 和真(2) 光南高
9位 57.26 予選 2組
        五十嵐 聖(2) 葵高
10位 57.36 決勝 1組
        若菜 理人(2) 葵高
11位 57.44 決勝 2組
        五十嵐 聖(2) 葵高
12位 57.53 予選 4組
        野崎 凰惺(1) 日大東北高
13位 58.55 決勝 2組
        木船 詩月(2) 白河旭高
14位 58.81 予選 4組
        木船 詩月(2) 白河旭高
15位 58.83 予選 1組
        高橋 駿士(1) 会津学鳳高
16位 58.89 決勝 1組
        渡部 舜(1) 郡山東高
17位 58.95 予選 2組
        甲斐 琥太郎(2) 福島南高
18位 58.99 決勝 1組
        阿部 大輝(2) 会津若松ザベリオ学園
19位 59.02 決勝 2組
        甲斐 琥太郎(2) 福島南高
20位 59.12 予選 1組
        井上 琉之亮(1) 日大東北高
21位 59.31 予選 1組
        若菜 理人(2) 葵高
22位 59.50 決勝 1組
        井上 琉之亮(1) 日大東北高
23位 59.53 予選 4組
        柏木 秀斗(2) 白河高
24位 59.76 予選 3組
        阿部 大輝(2) 会津若松ザベリオ学園
25位 60.16 予選 3組
        古川 晋太郎(1) 会津高
26位 60.29 決勝 1組
        大熊 一輝(1) 郡山東高
27位 60.41 予選 3組
        大熊 一輝(1) 郡山東高
28位 60.65 予選 2組
        菅野 楓真(2) 郡山北工高
29位 60.70 決勝 1組
        菅野 楓真(2) 郡山北工高
30位 60.71 予選 4組
        渡部 舜(1) 郡山東高
31位 62.00 予選 1組
        鈴木 永遠(1) 福島成蹊高
32位 62.20 予選 4組
        中島 大地(2) 会津若松ザベリオ学園
33位 62.28 予選 1組
        松沢 侑比(2) 平工高
34位 63.03 予選 3組
        武藤 正樹(1) 日大東北高
35位 63.37 決勝 1組
        古川 晋太郎(1) 会津高
36位 65.59 予選 4組
        青木 蓮(1) 平工高
37位 66.45 予選 4組
        内池 司(1) 福島高
ランキング
1位 9.23.82 決勝
        石井 翔琉(2) 田村高
2位 9.32.98 決勝
        橋本 健市(2) 帝京安積高
3位 9.38.15 決勝
        渡辺 晄月(1) 帝京安積高
4位 9.44.43 決勝
        石川 知輝(2) 清陵情報高
5位 9.49.96 決勝
        佐藤 丞(2) 会津学鳳高
6位 9.50.19 決勝
        山田 輝(2) 福島東高
7位 9.53.36 予選 1組
        緑川 侑真(2) 白河高
8位 9.54.81 予選 1組
        渡辺 晄月(1) 帝京安積高
9位 9.57.12 予選 1組
        山田 輝(2) 福島東高
10位 9.58.36 予選 2組
        橋本 健市(2) 帝京安積高
11位 9.58.38 予選 2組
        石井 翔琉(2) 田村高
12位 9.58.90 決勝
        緑川 侑真(2) 白河高
13位 10.01.91 予選 1組
        石川 知輝(2) 清陵情報高
14位 10.03.21 予選 1組
        渡辺 煉仁(2) 田村高
15位 10.04.39 予選 1組
        斎藤 武育(2) 平工高
16位 10.05.69 決勝
        菅原 悠真(1) いわき秀英高
17位 10.07.14 予選 2組
        佐藤 丞(2) 会津学鳳高
18位 10.08.71 決勝
        渡辺 煉仁(2) 田村高
19位 10.09.30 予選 2組
        菅原 悠真(1) いわき秀英高
20位 10.10.48 予選 2組
        伊藤 雅敏(2) 福島成蹊高
21位 10.12.03 予選 2組
        国分 悠翔(1) 会津工高
22位 10.15.48 決勝
        伊藤 雅敏(2) 福島成蹊高
23位 10.16.13 決勝
        斎藤 武育(2) 平工高
24位 10.17.34 予選 2組
        三浦 晃生(2) 平工高
25位 10.18.74 予選 1組
        豊田 広(2) 白河実高
26位 10.18.85 予選 2組
        佐藤 亨介(2) 原町高
27位 10.19.61 決勝
        国分 悠翔(1) 会津工高
28位 10.27.70 予選 2組
        神田 翔太郎(2) 磐城高
29位 10.36.60 予選 2組
        根本 聡太(1) 安達高
30位 10.36.69 予選 2組
        長谷川 弘樹(2) 福島商高
31位 10.38.33 予選 2組
        秋山 勇樹(2) 会津高
32位 10.38.35 予選 1組
        山田 蓮太(2) いわき光洋高
33位 10.54.56 予選 1組
        河原田 大樹(1) 会津高
34位 11.38.31 予選 1組
        高橋 禅(2) 会津高
35位 11.53.70 予選 1組
        西原 侑祐(1) いわき秀英高
36位 12.37.25 予選 1組
        鈴木 陽向汰(1) 会津学鳳高
ランキング
1位 23.17.74 決勝
        長 駿吾(2) 会津高
2位 24.58.51 決勝
        大竹 雄大(1) 郡山東高
3位 25.19.26 決勝
        遠藤 千春(2) 平工高
4位 25.56.44 決勝
        飯島 颯樹(2) 平工高
5位 26.58.64 決勝
        松川 瑞希(1) 葵高
6位 29.45.68 決勝
        大関 竜太(2) 葵高
7位 30.57.38 決勝
        宗像 稜喜(2) 勿来工高
8位 32.36.39 決勝
        岡和田 頼輝(1) 相馬高
9位 33.22.05 決勝
        塚本 颯太(1) 安積黎明高
ランキング
1位 42.47 決勝
       日大東北高
2位 42.88 決勝
       葵高
3位 42.93 決勝
       磐城高
4位 43.00 予選 3組
       葵高
5位 43.10 予選 1組
       磐城高
6位 43.16 決勝
       東日本国際大附昌平高
7位 43.20 決勝
       橘高
8位 43.30 予選 2組
       東日本国際大附昌平高
9位 43.32 予選 1組
       日大東北高
10位 43.36 予選 3組
       橘高
11位 43.51 予選 1組
       白河高
12位 43.52 決勝
       白河高
13位 43.65 予選 2組
       光南高
14位 43.75 決勝
       光南高
15位 43.80 予選 3組
       会津学鳳高
16位 43.93 予選 1組
       会津工高
17位 43.95 予選 2組
       福島成蹊高
18位 43.97 決勝
       会津学鳳高
19位 44.27 予選 2組
       郡山高
20位 44.28 予選 3組
       帝京安積高
21位 44.29 予選 3組
       いわき光洋高
22位 44.54 予選 1組
       郡山東高
23位 44.84 予選 2組
       若松商高
24位 44.97 予選 2組
       平工高
25位 45.32 予選 1組
       安達高
26位 45.39 予選 3組
       郡山商高
27位 45.70 予選 3組
       福島東高
28位 45.75 予選 2組
       会津若松ザベリオ学園
29位 46.23 予選 2組
       原町高
30位 46.26 予選 1組
       安積高
31位 46.67 予選 3組
       松韻学園福島高
32位 48.47 予選 1組
       小高産技高
ランキング
1位 3.21.90 決勝
       いわき光洋高
2位 3.23.53 決勝
       日大東北高
3位 3.24.53 予選 2組
       いわき光洋高
4位 3.24.88 決勝
       磐城高
5位 3.25.12 決勝
       郡山東高
6位 3.25.41 決勝
       帝京安積高
7位 3.25.62 予選 3組
       郡山東高
8位 3.26.08 予選 2組
       日大東北高
9位 3.26.19 予選 3組
       いわき秀英高
10位 3.26.75 予選 2組
       帝京安積高
11位 3.26.90 予選 3組
       磐城高
12位 3.27.79 決勝
       郡山高
13位 3.28.25 予選 3組
       郡山高
14位 3.28.87 決勝
       福島成蹊高
15位 3.29.69 予選 1組
       福島成蹊高
16位 3.30.10 予選 1組
       会津工高
17位 3.30.44 予選 2組
       平工高
18位 3.30.89 予選 2組
       橘高
19位 3.31.47 決勝
       いわき秀英高
20位 3.32.40 予選 2組
       安積黎明高
21位 3.33.11 予選 3組
       会津若松ザベリオ学園
22位 3.33.57 予選 1組
       会津高
23位 3.33.93 予選 2組
       会津学鳳高
24位 3.35.90 予選 1組
       郡山商高
25位 3.41.39 予選 1組
       福島東高
26位 3.42.57 予選 3組
       清陵情報高
27位 3.46.54 予選 3組
       福島高
28位 3.47.03 予選 2組
       小高産技高
ランキング
1位 2.03 決勝
        五十嵐 聖(2) 葵高
2位 1.91 決勝
        杉山 晴宣(2) 福島成蹊高
2位 1.91 決勝
        佐藤 雷安(2) 会津学鳳高
2位 1.91 決勝
        鈴木 瑛人(2) 会津高
2位 1.91 決勝
        高橋 光貴(2) 日大東北高
6位 1.85 決勝
        大柄 武史(1) 福島成蹊高
6位 1.85 決勝
        高田 寛(2) 橘高
8位 1.80 決勝
        井出 希(1) 帝京安積高
9位 1.75 決勝
        佐藤 漣(1) 日大東北高
9位 1.75 決勝
        曽沢 大雅(1) 白河高
9位 1.75 決勝
        木田 柚貴(2) 磐城高
9位 1.75 決勝
        安部 港斗(2) 葵高
13位 1.70 決勝
        武田 次玄(1) 福島工高
14位 1.68 八種競技
        松本 安友武(2) 福島高専
15位 1.65 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
16位 1.56 八種競技
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
17位 1.41 八種競技
        菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
ランキング
1位 3.80 決勝
        三浦 海詩(2) 会津高
2位 3.70 決勝
        斎藤 陸都(2) 福島成蹊高
3位 3.50 決勝
        斎藤 亮太(2) 橘高
4位 3.20 決勝
        大河内 渉(1) 白河旭高
5位 3.10 決勝
        広瀬 大紀(1) 白河高
6位 3.00 決勝
        馬上 公佑(1) 福島高専
ランキング
1位 7.17(1.8) 決勝
        曲山 純平(2) 日大東北高
2位 7.06(1.7) 決勝
        箭内 洸斗(2) 日大東北高
3位 6.93(5.6) 決勝
        土屋 快太(2) 磐城高
4位 6.92(2.0) 決勝
        江尻 羚真(2) 磐城高
5位 6.88(2.1) 決勝
        木村 凪冴(1) 日大東北高
6位 6.59(2.4) 決勝
        和田 佳大(2) 白河高
7位 6.38(3.7) 決勝
        緑川 巧(2) いわき総合高
8位 6.28(0.9) 決勝
        関根 僚哉(2) 安積黎明高
9位 6.22(1.7) 決勝
        大石田 青空(1) 郡山東高
9位 6.22(1.8) 決勝
        山際 優斗(2) 磐城高
11位 5.96(2.0) 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
12位 5.71(4.6) 八種競技
        松本 安友武(2) 福島高専
13位 5.59(4.3) 八種競技
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
14位 5.54(3.2) 八種競技
        菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
15位 5.51(2.6) 八種競技
        柳沼 詩音(1) 日大東北高
16位 5.50(2.7) 八種競技
        西内 大和(2) 安達東高
17位 4.71(1.6) 八種競技
        日比野 匠(1) 日大東北高
ランキング
1位 14.20(3.0) 決勝
        江尻 羚真(2) 磐城高
2位 14.18(2.8) 決勝
        曲山 純平(2) 日大東北高
3位 14.15(-0.8) 決勝
        和田 佳大(2) 白河高
4位 13.62(2.0) 決勝
        宮野 透真(2) 磐城高
5位 13.24(-0.1) 決勝
        風間 邑桜(1) 会津若松ザベリオ学園
6位 13.13(0.5) 決勝
        大石田 青空(1) 郡山東高
7位 13.01(0.8) 決勝
        佐藤 喬也(2) 福島成蹊高
8位 12.69(-0.1) 決勝
        大村 健心(2) 福島東稜高
9位 12.54(3.6) 決勝
        杉山 晴宣(2) 福島成蹊高
10位 12.43(5.7) 決勝
        渡辺 大翔(2) 福島成蹊高
ランキング
1位 13.31 決勝
        新妻 大希(2) 日大東北高
2位 13.11 決勝
        中野 悠翔(2) 福島成蹊高
3位 12.61 決勝
        吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
4位 11.95 決勝
        山口 晄澄(2) 日大東北高
5位 11.39 決勝
        小野 大輝(1) 日大東北高
6位 11.10 決勝
        福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
7位 11.08 決勝
        堀内 匠(2) 小高産技高
8位 10.77 決勝
        伊藤 希天(2) 会津工高
9位 10.41 決勝
        酒井 聡(1) 若松商高
10位 10.37 決勝
        若松 瑛汰(2) 平工高
11位 10.13 決勝
        高久 将秀(1) 会津若松ザベリオ学園
11位 10.13 決勝
        佐藤 大樹(1) いわき総合高
13位 9.67 八種競技
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
14位 8.35 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
15位 8.30 八種競技
        松本 安友武(2) 福島高専
16位 7.48 八種競技
        西内 大和(2) 安達東高
17位 6.78 八種競技
        菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
ランキング
1位 35.79 決勝
        中野 悠翔(2) 福島成蹊高
2位 33.82 決勝
        若松 瑛汰(2) 平工高
3位 32.44 決勝
        遠藤 清寿(2) 福島東稜高
4位 32.15 決勝
        小野 大輝(1) 日大東北高
5位 32.10 決勝
        福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
6位 31.18 決勝
        広野 悠真(2) 葵高
7位 30.80 決勝
        吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
8位 29.24 決勝
        五十島 寿我(2) 会津西陵高
9位 28.07 決勝
        山口 晄澄(2) 日大東北高
10位 27.99 決勝
        小川 大稀(2) 福島高専
11位 27.88 決勝
        佐藤 大樹(1) いわき総合高
12位 27.72 決勝
        高久 将秀(1) 会津若松ザベリオ学園
13位 27.37 決勝
        新妻 大希(2) 日大東北高
14位 27.30 決勝
        広川 耀斗(2) 福島成蹊高
ランキング
1位 46.17 決勝
        遠藤 清寿(2) 福島東稜高
2位 40.43 決勝
        宍戸 龍空(2) 福島工高
3位 38.91 決勝
        安藤 彪河(2) 福島工高
4位 38.00 決勝
        吉田 光希(2) 磐城桜が丘高
5位 37.23 決勝
        鈴木 亮(2) 会津西陵高
6位 34.56 決勝
        小林 奏人(2) 白河旭高
7位 33.82 決勝
        猪股 浩聖(2) 会津工高
8位 30.11 決勝
        星 遥輝(2) いわき湯本高
9位 29.72 決勝
        横山 渉(2) いわき湯本高
10位 29.10 決勝
        堀内 匠(2) 小高産技高
11位 27.13 決勝
        稲本 光(1) 四倉高
12位 27.06 決勝
        若松 瑛汰(2) 平工高
13位 26.48 決勝
        大井 隆太郎(1) 原町高
ランキング
1位 56.73 決勝
        福井 亜須磨(2) 福島成蹊高
2位 48.73 決勝
        長谷川 未来(1) 会津高
3位 47.45 決勝
        坂本 奨悟(1) 白河旭高
4位 47.27 決勝
        大野 蒼太(2) 若松商高
5位 46.93 決勝
        上遠野 藍斗(2) いわき光洋高
6位 46.69 決勝
        中山 伊生(2) 聖光学院高
7位 46.09 決勝
        広川 耀斗(2) 福島成蹊高
8位 45.68 決勝
        赤井 健太郎(2) 葵高
9位 41.57 八種競技
        松本 安友武(2) 福島高専
10位 40.73 決勝
        大和田 康平(2) 郡山東高
11位 40.66 決勝
        石井 優貴(2) 修明高
12位 40.30 決勝
        高田 和史(2) 帝京安積高
13位 35.25 八種競技
        菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
14位 32.49 八種競技
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
15位 30.82 八種競技
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
16位 24.54 八種競技
        西内 大和(2) 安達東高
ランキング
1位 4331 決勝
        石井 勇翔(2) 清陵情報高
2位 4274 決勝
        松本 安友武(2) 福島高専
3位 4143 決勝
        櫛田 伊織(2) いわき光洋高
4位 3372 決勝
        菅野 羽琉希(1) 清陵情報高
4位 3372 決勝
        西内 大和(2) 安達東高
ランキング
1位 11.90(3.1) 決勝
        陣野 莉心(1) 日大東北高
2位 12.01(3.1) 決勝
        谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
3位 12.05(4.3) 準決勝 2組
        谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
4位 12.08(3.1) 決勝
        成田 朱里(2) 郡山高
5位 12.27(1.8) 準決勝 1組
        陣野 莉心(1) 日大東北高
6位 12.36(1.8) 準決勝 1組
        成田 朱里(2) 郡山高
7位 12.39(-0.1) 予選 1組
        谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
8位 12.41(3.1) 決勝
        竹本 千夏(2) 白河旭高
8位 12.41(4.3) 準決勝 2組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
10位 12.45(3.1) 決勝
        橋矢田 朱里(2) 郡山東高
11位 12.48(3.1) 決勝
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
12位 12.52(4.3) 準決勝 2組
        竹本 千夏(2) 白河旭高
13位 12.54(3.1) 決勝
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
13位 12.54(3.1) 決勝
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
15位 12.55(1.8) 準決勝 1組
        橋矢田 朱里(2) 郡山東高
15位 12.55(4.3) 準決勝 2組
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
17位 12.60(0.6) 予選 4組
        陣野 莉心(1) 日大東北高
18位 12.62(1.8) 準決勝 1組
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
18位 12.62(1.7) 予選 2組
        成田 朱里(2) 郡山高
20位 12.63(4.3) 準決勝 2組
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
21位 12.67(4.3) 準決勝 2組
        阿部 朋香(1) 郡山高
22位 12.70(2.7) 予選 3組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
23位 12.80(-0.1) 予選 1組
        橋矢田 朱里(2) 郡山東高
23位 12.80(2.7) 予選 3組
        竹本 千夏(2) 白河旭高
25位 12.82(0.6) 予選 4組
        大縄 莉瑚(2) 東日本国際大附昌平高
25位 12.82(1.7) 予選 2組
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
27位 12.84(1.8) 準決勝 1組
        渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
27位 12.84(0.6) 予選 4組
        阿部 朋香(1) 郡山高
29位 12.85(4.3) 準決勝 2組
        佐藤 悠(2) 日大東北高
29位 12.85(0.6) 予選 4組
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
29位 12.85(2.7) 予選 3組
        渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
32位 12.87(4.3) 準決勝 2組
        木村 夏七葉(2) 福島成蹊高
33位 12.89(2.7) 予選 3組
        佐藤 蓮華(1) 日大東北高
34位 12.90(2.7) 予選 3組
        小林 千紗(2) 会津学鳳高
34位 12.90(0.6) 予選 4組
        木村 夏七葉(2) 福島成蹊高
36位 12.91(1.8) 準決勝 1組
        鎌田 千尋(1) 福島成蹊高
37位 12.94(1.8) 準決勝 1組
        佐藤 蓮華(1) 日大東北高
38位 13.01(1.8) 準決勝 1組
        小林 千紗(2) 会津学鳳高
39位 13.03(1.7) 予選 2組
        鎌田 千尋(1) 福島成蹊高
40位 13.10(-0.1) 予選 1組
        佐藤 悠(2) 日大東北高
41位 13.13(-0.1) 予選 1組
        三浦 真央香(1) 磐城高
42位 13.19(2.7) 予選 3組
        高木 杏華(1) 橘高
43位 13.21(2.7) 予選 3組
        桜田 歩未(1) 郡山高
44位 13.27(-0.1) 予選 1組
        丹治 咲希(1) 橘高
45位 13.28(-0.1) 予選 1組
        山口 ひなた(1) 会津高
46位 13.29(2.7) 予選 3組
        売井坂 美才衣(1) 葵高
47位 13.31(1.7) 予選 2組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
48位 13.32(0.6) 予選 4組
        古川 明花(1) 郡山東高
49位 13.40(0.6) 予選 4組
        尾崎 美結(1) 須賀川桐陽高
50位 13.59(1.7) 予選 2組
        大河原 希愛(1) 東日本国際大附昌平高
51位 13.68(-0.1) 予選 1組
        幕田 瑞姫(1) 福島南高
52位 14.21(-0.1) 予選 1組
        高橋 美羽(1) 原町高
53位 14.34(1.7) 予選 2組
        坂本 華純(2) 相馬総合高
ランキング
1位 24.85(0.4) 決勝
        谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
2位 25.19(0.6) 予選 3組
        橋本 羽奈(3) 日大東北高
3位 25.25(1.7) 準決勝 1組
        谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
4位 25.34(0.4) 決勝
        陣野 莉心(1) 日大東北高
5位 25.51(0.4) 決勝
        成田 朱里(2) 郡山高
6位 25.72(1.7) 準決勝 1組
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
7位 25.73(0.4) 決勝
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
8位 25.88(0.6) 予選 3組
        谷口 紗菜(2) 福島成蹊高
9位 25.90(0.0) 準決勝 2組
        成田 朱里(2) 郡山高
10位 25.99(0.4) 決勝
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
11位 26.17(0.0) 準決勝 2組
        陣野 莉心(1) 日大東北高
12位 26.19(0.0) 準決勝 2組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
13位 26.21(1.7) 準決勝 1組
        渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
14位 26.28(0.4) 決勝
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
14位 26.28(3.2) 予選 4組
        成田 朱里(2) 郡山高
16位 26.31(0.4) 決勝
        渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
17位 26.34(0.0) 準決勝 2組
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
18位 26.37(0.0) 準決勝 2組
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
19位 26.50(1.5) 予選 2組
        陣野 莉心(1) 日大東北高
19位 26.50(0.4) 決勝
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
21位 26.51(3.2) 予選 4組
        渡辺 春菜(1) 会津若松ザベリオ学園
21位 26.51(1.7) 準決勝 1組
        橋矢田 朱里(2) 郡山東高
23位 26.54(1.5) 予選 2組
        深谷 瑞葵(2) 東日本国際大附昌平高
24位 26.55(1.7) 準決勝 1組
        阿部 朋香(1) 郡山高
25位 26.59(1.7) 準決勝 1組
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
26位 26.60(3.2) 予選 4組
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
27位 26.62(0.1) 予選 1組
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
28位 26.83(0.1) 予選 1組
        添田 日佳理(2) 会津学鳳高
29位 26.84(0.0) 準決勝 2組
        売井坂 美才衣(1) 葵高
30位 26.92(0.1) 予選 1組
        石井 怜美(2) 郡山女大附高
30位 26.92(1.7) 準決勝 1組
        小林 千紗(2) 会津学鳳高
32位 26.93(0.1) 予選 1組
        橋矢田 朱里(2) 郡山東高
33位 26.97(0.6) 予選 3組
        阿部 朋香(1) 郡山高
34位 27.01(0.0) 準決勝 2組
        木村 夏七葉(2) 福島成蹊高
35位 27.03(3.2) 予選 4組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
36位 27.09(0.0) 準決勝 2組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
37位 27.21(0.6) 予選 3組
        売井坂 美才衣(1) 葵高
38位 27.32(1.5) 予選 2組
        小林 千紗(2) 会津学鳳高
39位 27.42(0.1) 予選 1組
        木村 夏七葉(2) 福島成蹊高
40位 27.44(1.7) 準決勝 1組
        丹治 咲希(1) 橘高
41位 27.56(0.6) 予選 3組
        丹治 咲希(1) 橘高
42位 27.60(0.1) 予選 1組
        藤田 抄己(2) 日大東北高
43位 27.67(1.5) 予選 2組
        寅磐 友里(1) 福島高
44位 27.72(1.7) 七種競技
        桑島 歩花(1) 福島南高
45位 27.80(3.2) 予選 4組
        古川 明花(1) 郡山東高
46位 28.00(1.7) 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
47位 28.02(1.7) 七種競技
        目黒 倫(2) 白河高
48位 28.04(3.2) 予選 4組
        伊藤 あい子(1) 福島東高
49位 28.22(1.7) 七種競技
        大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
50位 28.23(1.7) 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
51位 28.27(0.1) 予選 1組
        鎌倉 和奏(1) 郡山高
52位 28.55(1.7) 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
53位 28.59(0.6) 予選 3組
        佐藤 里緒奈(1) 喜多方高
54位 29.07(1.7) 七種競技
        草野 美空(2) いわき秀英高
55位 29.66(1.7) 七種競技
        五十嵐 華愛(2) 葵高
56位 29.91(1.5) 予選 2組
        堀越 心桜(1) 郡山東高
57位 30.29(0.1) 予選 1組
        斎藤 渚菜(2) 相馬総合高
ランキング
1位 58.61 決勝 2組
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
2位 59.93 決勝 2組
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
3位 60.45 決勝 2組
        嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
4位 61.10 予選 1組
        金森 愛(2) 東日本国際大附昌平高
5位 61.59 予選 3組
        坂部 涼々子(1) いわき秀英高
6位 61.78 予選 4組
        武藤 彩花(2) 東日本国際大附昌平高
7位 61.89 決勝 2組
        塩田 彩華(2) 白河高
8位 62.38 決勝 1組
        高野 咲希(2) いわき湯本高
9位 62.80 予選 1組
        近藤 美憂(1) 日大東北高
10位 63.32 決勝 1組
        売井坂 美才衣(1) 葵高
11位 63.40 予選 3組
        吉田 琉那(1) 郡山東高
12位 63.46 予選 3組
        湯田 百佳(1) 会津高
12位 63.46 予選 2組
        塩田 彩華(2) 白河高
14位 63.68 予選 2組
        嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
15位 63.83 決勝 1組
        寅磐 友里(1) 福島高
16位 63.95 決勝 2組
        吉田 琉那(1) 郡山東高
17位 64.14 決勝 2組
        湯田 百佳(1) 会津高
18位 64.21 決勝 1組
        鈴木 美凛彩(2) 郡山東高
19位 64.35 予選 2組
        寅磐 友里(1) 福島高
20位 64.64 予選 2組
        鈴木 美凛彩(2) 郡山東高
21位 64.90 決勝 1組
        真部 結(2) 安積高
22位 65.05 予選 1組
        高野 咲希(2) いわき湯本高
23位 65.08 予選 2組
        売井坂 美才衣(1) 葵高
24位 65.09 予選 4組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
25位 65.24 決勝 1組
        半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
26位 65.34 予選 3組
        真部 結(2) 安積高
27位 65.51 予選 1組
        半沢 瑠菜(2) 福島成蹊高
28位 65.59 決勝 1組
        菅野 里奈(2) いわき総合高
29位 66.09 決勝 1組
        福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
30位 66.11 予選 3組
        福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
31位 66.18 予選 2組
        新妻 悠華(1) いわき湯本高
32位 66.55 予選 4組
        藤田 抄己(2) 日大東北高
33位 66.74 予選 2組
        星 真緒(2) 福島南高
34位 66.78 予選 4組
        永山 楓(2) 喜多方高
35位 66.87 予選 4組
        井上 愛菜(2) 安積黎明高
36位 66.88 予選 4組
        田中 彩柚(1) 福島成蹊高
37位 67.70 予選 1組
        江川 未夏(2) 会津学鳳高
38位 67.80 予選 2組
        上野 遥夏(2) 郡山商高
39位 68.49 予選 3組
        中野 結菜(1) 福島東高
40位 68.51 予選 3組
        山口 菜奈子(2) 会津学鳳高
41位 68.84 予選 1組
        坂路 成葉(1) 光南高
42位 71.25 予選 1組
        菊地 寧々(1) 白河旭高
43位 73.66 予選 4組
        笹島 志音梨(2) あさか開成高
44位 74.82 予選 1組
        稲本 ひなた(1) 原町高
ランキング
1位 2.17.95 決勝 2組
        近藤 美憂(1) 日大東北高
2位 2.20.44 決勝 2組
        千田 瑠唯(2) 相馬高
3位 2.20.50 決勝 2組
        高野 咲希(2) いわき湯本高
4位 2.21.06 決勝 2組
        新明 日和(1) 会津高
5位 2.21.67 予選 4組
        近藤 美憂(1) 日大東北高
6位 2.22.41 決勝 2組
        羽金 日陽(2) 会津高
7位 2.22.86 決勝 2組
        嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
8位 2.23.18 予選 1組
        高野 咲希(2) いわき湯本高
9位 2.23.75 決勝 2組
        小林 華佳(2) 安積高
10位 2.25.45 予選 3組
        千田 瑠唯(2) 相馬高
11位 2.25.53 予選 3組
        新明 日和(1) 会津高
12位 2.25.73 予選 2組
        小林 華佳(2) 安積高
13位 2.27.08 予選 3組
        斎藤 莉穂(1) 日大東北高
14位 2.27.16 予選 1組
        嶺岸 愛莉(2) 福島成蹊高
15位 2.27.22 予選 4組
        羽金 日陽(2) 会津高
16位 2.28.51 決勝 1組
        鈴木 美凛彩(2) 郡山東高
17位 2.28.61 予選 3組
        鈴木 美凛彩(2) 郡山東高
18位 2.29.68 決勝 1組
        星 菫心(1) 会津学鳳高
19位 2.29.70 決勝 2組
        斎藤 莉穂(1) 日大東北高
20位 2.31.51 決勝 1組
        新妻 悠華(1) いわき湯本高
21位 2.32.45 決勝 1組
        鈴木 菜々(2) 帝京安積高
22位 2.32.60 予選 2組
        井上 愛菜(2) 安積黎明高
23位 2.34.59 予選 1組
        鈴木 菜々(2) 帝京安積高
24位 2.35.97 予選 4組
        新妻 悠華(1) いわき湯本高
25位 2.37.00 決勝 1組
        渡辺 凛(2) 平工高
26位 2.38.00 予選 2組
        星 菫心(1) 会津学鳳高
27位 2.38.08 予選 3組
        渡辺 凛(2) 平工高
28位 2.38.56 予選 4組
        江川 未夏(2) 会津学鳳高
29位 2.39.68 予選 3組
        武田 侑佳(2) 安積黎明高
30位 2.39.72 予選 2組
        天野 心愛(2) 若松商高
31位 2.39.83 決勝 1組
        武田 侑佳(2) 安積黎明高
32位 2.39.88 予選 1組
        栗城 希未(1) 葵高
33位 2.40.23 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
34位 2.40.58 予選 1組
        高橋 歩実(2) 福島東稜高
35位 2.42.34 予選 2組
        渡辺 蒼良(2) 日大東北高
36位 2.43.31 七種競技
        目黒 倫(2) 白河高
37位 2.44.05 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
38位 2.44.68 七種競技
        桑島 歩花(1) 福島南高
39位 2.44.69 七種競技
        大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
40位 2.44.73 予選 3組
        森 愛歩(2) 福島東高
41位 2.45.77 予選 4組
        下田 琉夏(1) 桜の聖母高
42位 2.46.55 予選 1組
        三部 天花(1) 福島高専
43位 2.48.72 予選 2組
        坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
44位 2.48.86 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
45位 2.50.66 予選 1組
        安斎 優和(1) 福島商高
46位 2.52.37 予選 4組
        武藤 美佑(1) 福島西高
47位 2.54.10 七種競技
        草野 美空(2) いわき秀英高
48位 3.03.40 予選 4組
        渡部 美空(1) いわき総合高
ランキング
1位 4.39.39 決勝
        山口 ありす(2) 日大東北高
2位 4.42.73 決勝
        今村 学実(2) 福島高
3位 4.47.05 決勝
        千田 瑠唯(2) 相馬高
4位 4.48.33 決勝
        小林 華佳(2) 安積高
5位 4.51.14 決勝
        羽金 日陽(2) 会津高
6位 4.53.85 決勝
        新明 日和(1) 会津高
7位 4.56.44 予選 1組
        小林 華佳(2) 安積高
8位 4.56.71 予選 1組
        羽金 日陽(2) 会津高
9位 4.57.09 予選 1組
        千田 瑠唯(2) 相馬高
10位 4.57.14 予選 2組
        山口 ありす(2) 日大東北高
11位 4.57.67 予選 2組
        今村 学実(2) 福島高
12位 4.59.64 予選 2組
        新明 日和(1) 会津高
13位 5.00.27 予選 2組
        久下 はる菜(2) 田村高
14位 5.01.54 決勝
        久下 はる菜(2) 田村高
15位 5.03.23 予選 1組
        橋本 琴美(1) 日大東北高
16位 5.05.14 予選 1組
        菅野 臨(2) 田村高
17位 5.05.42 予選 1組
        嶋崎 桃花(1) 日大東北高
18位 5.05.52 決勝
        橋本 琴美(1) 日大東北高
19位 5.06.72 決勝
        鈴木 花(2) いわき光洋高
20位 5.07.08 決勝
        嶋崎 桃花(1) 日大東北高
21位 5.07.70 決勝
        堀内 美結(2) 相馬高
22位 5.08.60 予選 2組
        堀内 美結(2) 相馬高
23位 5.10.65 予選 2組
        鈴木 花(2) いわき光洋高
24位 5.12.05 決勝
        菅野 臨(2) 田村高
25位 5.15.59 予選 2組
        佐藤 愛称(1) 会津学鳳高
26位 5.19.55 予選 1組
        早川 千尋(2) 喜多方高
27位 5.19.62 予選 2組
        鈴木 菜々(2) 帝京安積高
28位 5.20.45 予選 2組
        斎藤 椛凛(2) 福島西高
29位 5.20.75 予選 1組
        矢吹 寧々(2) 福島西高
30位 5.21.37 予選 2組
        栗城 希未(1) 葵高
31位 5.24.98 予選 1組
        近内 咲花(1) 安積黎明高
32位 5.26.20 予選 1組
        中野 遥(1) いわき光洋高
33位 5.30.97 予選 2組
        渡辺 娃夢(1) 福島東高
34位 5.32.44 予選 1組
        森 愛歩(2) 福島東高
35位 5.33.54 予選 2組
        坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
36位 5.47.55 予選 2組
        渡辺 凛(2) 平工高
37位 5.47.89 予選 1組
        武藤 美佑(1) 福島西高
38位 5.51.48 予選 1組
        高橋 花音(2) いわき湯本高
ランキング
1位 10.06.39 決勝
        山口 ありす(2) 日大東北高
2位 10.10.04 決勝
        今村 学実(2) 福島高
3位 10.18.59 決勝
        馬場 理奈(2) 会津高
4位 10.21.02 決勝
        大島 梨瑚(2) 帝京安積高
5位 10.34.02 決勝
        橋本 琴美(1) 日大東北高
6位 10.37.07 決勝
        久下 はる菜(2) 田村高
7位 10.38.90 決勝
        須藤 睦実(2) 福島高
8位 10.51.21 決勝
        安斎 響(1) 日大東北高
9位 10.54.31 決勝
        須田 奈々美(2) 会津学鳳高
10位 10.59.00 決勝
        久家 すずか(2) 会津学鳳高
11位 11.03.22 決勝
        堀田 雅織(2) 安積黎明高
12位 11.08.09 決勝
        堀内 美結(2) 相馬高
13位 11.09.98 決勝
        佐藤 愛称(1) 会津学鳳高
14位 11.10.96 決勝
        鈴木 花(2) いわき光洋高
15位 11.12.28 決勝
        斎藤 椛凛(2) 福島西高
16位 11.12.97 決勝
        矢吹 寧々(2) 福島西高
17位 11.14.21 決勝
        菅野 臨(2) 田村高
18位 11.14.93 決勝
        寺西 唯七(2) 磐城高
19位 11.33.32 決勝
        早川 千尋(2) 喜多方高
20位 11.35.37 決勝
        平野 友梨(1) 会津高
21位 11.36.28 決勝
        中野 遥(1) いわき光洋高
22位 11.45.43 決勝
        坂本 梨乃(2) 磐城桜が丘高
23位 12.06.51 決勝
        渡辺 娃夢(1) 福島東高
24位 12.35.28 決勝
        高橋 花音(2) いわき湯本高
25位 13.16.50 決勝
        島田 風花(1) ふたば未来学園高
ランキング
1位 14.45(1.4) 決勝
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
2位 14.66(1.4) 決勝
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
3位 14.72(3.2) 準決勝 2組
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
4位 14.98(2.0) 準決勝 1組
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
5位 15.22(3.2) 準決勝 2組
        三浦 真央香(1) 磐城高
6位 15.23(1.4) 決勝
        三浦 真央香(1) 磐城高
7位 15.42(1.2) 予選 3組
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
8位 15.47(-0.8) 予選 1組
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
9位 15.48(2.4) 予選 4組
        三浦 真央香(1) 磐城高
10位 15.78(1.4) 決勝
        秋山 心優(1) 安積黎明高
11位 15.82(1.4) 決勝
        小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
12位 15.93(2.0) 準決勝 1組
        秋山 心優(1) 安積黎明高
13位 16.16(0.9) 予選 2組
        小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
14位 16.17(2.0) 準決勝 1組
        小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
15位 16.24(3.2) 準決勝 2組
        蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
16位 16.31(0.9) 予選 2組
        秋山 心優(1) 安積黎明高
17位 16.37(1.4) 決勝
        蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
18位 16.61(2.4) 予選 4組
        蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
18位 16.61(2.0) 準決勝 1組
        佐藤 真優(2) 福島成蹊高
20位 16.63(2.0) 準決勝 1組
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
21位 16.67(1.4) 決勝
        佐藤 真優(2) 福島成蹊高
22位 16.70(1.8) 七種競技
        目黒 倫(2) 白河高
22位 16.70(3.2) 準決勝 2組
        石橋 悠(2) 福島東高
22位 16.70(1.2) 予選 3組
        白土 心(1) 光南高
25位 16.73(0.9) 予選 2組
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
26位 16.75(1.4) 決勝
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
27位 16.83(1.8) 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
28位 16.98(3.2) 準決勝 2組
        白土 心(1) 光南高
29位 17.04(1.2) 予選 3組
        星 璃々花(2) 福島東稜高
29位 17.04(3.2) 準決勝 2組
        星 璃々花(2) 福島東稜高
31位 17.23(1.8) 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
31位 17.23(-0.8) 予選 1組
        佐藤 真優(2) 福島成蹊高
33位 17.25(-0.8) 予選 1組
        石橋 悠(2) 福島東高
34位 17.32(0.9) 予選 2組
        小宅 叶実(1) いわき光洋高
35位 17.40(2.4) 予選 4組
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
36位 17.43(2.0) 準決勝 1組
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
37位 17.48(3.2) 準決勝 2組
        吉村 果倫(2) 原町高
38位 17.64(1.8) 七種競技
        草野 美空(2) いわき秀英高
38位 17.64(2.4) 予選 4組
        吉村 果倫(2) 原町高
40位 17.65(2.0) 準決勝 1組
        小宅 叶実(1) いわき光洋高
41位 17.76(1.8) 七種競技
        桑島 歩花(1) 福島南高
41位 17.76(0.9) 予選 2組
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
43位 17.80(0.9) 予選 2組
        佐藤 蓮華(1) 日大東北高
44位 18.04(-0.8) 予選 1組
        山口 ひなた(1) 会津高
45位 18.06(1.2) 予選 3組
        瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
46位 18.19(-0.8) 予選 1組
        長谷川 小乃夏(1) 会津学鳳高
47位 18.47(1.2) 予選 3組
        阿部 寧々(1) 郡山高
48位 18.54(2.4) 予選 4組
        藤井 ひなた(1) 修明高
48位 18.54(-0.8) 予選 1組
        渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
50位 18.56(1.2) 予選 3組
        清水 碧七(1) 葵高
51位 19.04(1.2) 予選 3組
        渡部 空美(1) 若松商高
52位 19.09(1.8) 七種競技
        五十嵐 華愛(2) 葵高
53位 19.18(2.4) 予選 4組
        菅野 美月(2) 保原高
54位 19.26(1.8) 七種競技
        大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
55位 19.78(1.8) 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
56位 20.38(0.9) 予選 2組
        宮川 結羽(1) 須賀川桐陽高
ランキング
1位 64.32 決勝 2組
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
2位 66.38 予選 3組
        斎田 あず(2) 安積黎明高
2位 66.38 決勝 2組
        斎田 あず(2) 安積黎明高
4位 66.97 決勝 2組
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
5位 67.69 予選 2組
        佐藤 凛(2) いわき光洋高
6位 68.11 決勝 2組
        石橋 悠(2) 福島東高
7位 68.60 予選 1組
        石橋 悠(2) 福島東高
8位 68.72 予選 3組
        小野 ひなた(2) 磐城桜が丘高
9位 69.12 決勝 2組
        真部 結(2) 安積高
10位 69.68 決勝 1組
        瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
11位 69.75 予選 4組
        金沢 日南子(2) 福島成蹊高
12位 69.76 決勝 2組
        金沢 日南子(2) 福島成蹊高
13位 70.49 予選 4組
        真部 結(2) 安積高
14位 70.57 予選 3組
        蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
15位 71.04 決勝 2組
        秋山 心優(1) 安積黎明高
16位 71.07 決勝 2組
        蒲倉 さくら(1) 福島成蹊高
17位 71.21 予選 1組
        秋山 心優(1) 安積黎明高
18位 71.38 予選 1組
        福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
19位 71.69 予選 2組
        瀬尾 愛実(1) 安積黎明高
20位 72.08 決勝 1組
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
21位 72.10 予選 1組
        吉村 果倫(2) 原町高
22位 72.88 決勝 1組
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
23位 72.89 決勝 1組
        福島 桜乃(1) 会津若松ザベリオ学園
24位 73.05 決勝 1組
        清水 碧七(1) 葵高
25位 73.30 予選 3組
        高橋 瑠菜(2) 相馬総合高
26位 73.56 予選 3組
        小宅 叶実(1) いわき光洋高
27位 73.70 決勝 1組
        小宅 叶実(1) いわき光洋高
28位 73.73 決勝 1組
        吉村 果倫(2) 原町高
29位 73.77 決勝 1組
        酒井 夏美(2) 会津若松ザベリオ学園
30位 73.92 予選 2組
        五十嵐 まど佳(2) 会津高
31位 74.20 予選 4組
        酒井 夏美(2) 会津若松ザベリオ学園
32位 74.50 予選 2組
        清水 碧七(1) 葵高
33位 74.64 予選 1組
        渡辺 純可(1) 磐城桜が丘高
34位 74.83 予選 4組
        坂路 成葉(1) 光南高
35位 75.15 予選 3組
        山口 桃香(1) 白河旭高
36位 75.31 予選 4組
        永山 楓(2) 喜多方高
37位 77.34 予選 4組
        菅野 こころ(1) 安達東高
38位 81.02 予選 2組
        黒井 久実加(1) 平商高
39位 82.24 予選 4組
        会川 万麻(1) 帝京安積高
ランキング
1位 7.20.18 決勝
        大島 梨瑚(2) 帝京安積高
2位 7.24.33 決勝
        須田 奈々美(2) 会津学鳳高
3位 7.26.51 決勝
        滝深 心咲(1) 日大東北高
4位 7.30.07 決勝
        須藤 睦実(2) 福島高
5位 7.39.11 決勝
        安斎 響(1) 日大東北高
6位 7.46.18 決勝
        堀田 雅織(2) 安積黎明高
7位 7.54.27 決勝
        寺西 唯七(2) 磐城高
8位 7.58.58 決勝
        平野 花(2) 会津高
9位 8.02.04 決勝
        新妻 悠華(1) いわき湯本高
10位 8.05.16 決勝
        八巻 美璃禾(2) 福島南高
11位 8.06.91 決勝
        小野 彩心(1) いわき秀英高
12位 8.18.88 決勝
        吉村 栞(1) 郡山東高
ランキング
1位 24.53.34 決勝
        久家 すずか(2) 会津学鳳高
2位 27.06.93 決勝
        市川 心菜(2) 郡山女大附高
3位 28.02.78 決勝
        佐々木 心陽(1) 郡山東高
4位 28.19.22 決勝
        成瀬 陽菜(2) 安積黎明高
5位 29.52.33 決勝
        遠田 陽菜(2) 会津若松ザベリオ学園
6位 30.00.98 決勝
        二瓶 若菜(2) 会津学鳳高
7位 32.49.54 決勝
        大村 蒼来(1) 四倉高
ランキング
1位 48.36 決勝
       福島成蹊高
2位 48.85 決勝
       日大東北高
3位 48.91 決勝
       東日本国際大附昌平高
4位 49.13 決勝
       郡山高
5位 49.20 予選 2組
       福島成蹊高
6位 49.34 予選 3組
       日大東北高
7位 49.37 予選 3組
       郡山高
8位 49.47 予選 1組
       東日本国際大附昌平高
9位 50.82 決勝
       郡山東高
10位 51.31 予選 1組
       郡山東高
11位 51.49 予選 3組
       光南高
12位 51.51 決勝
       光南高
13位 51.56 予選 1組
       白河旭高
14位 51.70 予選 3組
       会津学鳳高
15位 51.88 決勝
       会津学鳳高
16位 52.01 予選 2組
       会津若松ザベリオ学園
17位 52.35 予選 2組
       磐城高
18位 52.54 予選 2組
       福島東高
19位 52.78 予選 1組
       安積黎明高
20位 52.95 予選 3組
       いわき総合高
21位 53.32 予選 1組
       福島高
22位 53.49 予選 2組
       福島南高
23位 54.26 予選 3組
       白河高
24位 54.63 予選 2組
       相馬総合高
25位 55.36 予選 3組
       郡山商高
26位 55.37 予選 1組
       葵高
27位 55.61 予選 3組
       福島明成高
28位 56.67 予選 1組
       原町高
ランキング
1位 4.06.59 決勝
       福島成蹊高
2位 4.07.77 決勝
       郡山東高
3位 4.09.89 決勝
       安積黎明高
4位 4.11.20 決勝
       郡山高
5位 4.12.02 予選 3組
       福島成蹊高
6位 4.12.79 予選 1組
       郡山東高
7位 4.14.32 予選 3組
       安積黎明高
8位 4.14.83 決勝
       会津学鳳高
9位 4.15.55 予選 2組
       郡山高
10位 4.18.90 予選 1組
       会津学鳳高
11位 4.23.75 決勝
       磐城桜が丘高
12位 4.24.96 予選 1組
       福島高
13位 4.25.58 決勝
       福島東高
14位 4.26.95 予選 3組
       福島東高
15位 4.27.14 予選 2組
       磐城桜が丘高
16位 4.28.58 予選 1組
       いわき総合高
17位 4.30.93 予選 3組
       福島南高
18位 4.31.44 予選 1組
       いわき湯本高
19位 4.33.41 予選 3組
       安積高
20位 4.35.00 予選 3組
       帝京安積高
21位 4.36.97 予選 3組
       郡山商高
ランキング
1位 1.59 決勝
        渡辺 安那(3) 福島成蹊高
1位 1.59 決勝
        三宅 花音(2) 日大東北高
3位 1.50 決勝
        星 菜々花(2) 福島東稜高
4位 1.45 決勝
        近内 愛理(1) 郡山高
4位 1.45 決勝
        鈴木 咲桜(2) いわき秀英高
4位 1.45 決勝
        小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 1.45 決勝
        長峰 礼(2) 福島東高
8位 1.40 決勝
        大畑 璃々羽(2) 保原高
9位 1.37 七種競技
        目黒 倫(2) 白河高
10位 1.35 決勝
        佐々木 美樹(1) 磐城桜が丘高
11位 1.34 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
12位 1.31 七種競技
        桑島 歩花(1) 福島南高
12位 1.31 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
14位 1.28 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
15位 1.25 七種競技
        草野 美空(2) いわき秀英高
15位 1.25 七種競技
        大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
17位 1.19 七種競技
        五十嵐 華愛(2) 葵高
ランキング
1位 2.90 決勝
        斎藤 琴音(1) 福島成蹊高
2位 2.80 決勝
        曽我 和花(2) 安積高
3位 2.70 決勝
        茂呂 華菜子(2) 白河旭高
4位 2.60 決勝
        加藤 玲奈(2) 福島成蹊高
5位 2.50 決勝
        須藤 咲季(2) 白河高
6位 2.20 決勝
        大木 紅璃(2) 安積高
ランキング
1位 5.47(3.4) 決勝
        加藤 玲奈(2) 福島成蹊高
2位 5.33(4.5) 決勝
        木村 心風(2) いわき光洋高
3位 5.32(2.9) 決勝
        佐久間 友愛(2) 光南高
3位 5.32(3.3) 決勝
        本田 玖妃(2) 郡山商高
5位 5.29(2.8) 決勝
        芳賀 ゆずゆ(2) 相馬総合高
6位 5.27(2.1) 決勝
        佐藤 萌夏(2) 福島成蹊高
7位 5.26(1.1) 決勝
        秋山 真実(2) いわき総合高
8位 5.14(5.0) 決勝
        渡辺 結奈(1) いわき総合高
9位 5.13(3.4) 決勝
        佐藤 真優(2) 福島成蹊高
10位 5.04(2.2) 決勝
        高木 遥菜(2) 郡山東高
11位 5.03(2.9) 決勝
        安部 陽南(2) 安積黎明高
12位 5.00(5.0) 決勝
        三宅 花音(2) 日大東北高
13位 4.98(3.9) 決勝
        尾亦 聖(2) 白河旭高
14位 4.83(2.7) 決勝
        草野 美空(2) いわき秀英高
15位 4.59(1.2) 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
16位 4.57(1.3) 七種競技
        草野 美空(2) いわき秀英高
16位 4.57(2.5) 七種競技
        桑島 歩花(1) 福島南高
18位 4.52(-1.3) 七種競技
        目黒 倫(2) 白河高
19位 4.40(2.3) 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
20位 4.28(2.9) 七種競技
        五十嵐 華愛(2) 葵高
21位 4.26(0.0) 七種競技
        大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
21位 4.26(2.7) 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
ランキング
1位 11.28(2.4) 決勝
        本田 玖妃(2) 郡山商高
2位 11.02(2.5) 決勝
        佐藤 萌夏(2) 福島成蹊高
3位 10.64(1.1) 決勝
        小池 ゆあ(2) 会津若松ザベリオ学園
4位 10.48(1.3) 決勝
        尾亦 聖(2) 白河旭高
4位 10.48(3.2) 決勝
        高木 遥菜(2) 郡山東高
6位 10.41(2.4) 決勝
        渡辺 結奈(1) いわき総合高
7位 10.40(2.9) 決勝
        安部 陽南(2) 安積黎明高
8位 10.36(1.8) 決勝
        大森 未咲(1) 磐城高
9位 10.01(2.5) 決勝
        斎藤 優朱(1) 福島成蹊高
10位 9.93(1.9) 決勝
        栗原 めい(2) 白河旭高
11位 9.82(3.4) 決勝
        二瓶 永(1) 若松商高
12位 9.74(0.8) 決勝
        平山 乃蒼(1) 安積高
13位 9.61(1.4) 決勝
        北村 舞奈(1) 光南高
ランキング
1位 11.36 決勝
        根本 穂波(3) 日大東北高
2位 10.23 決勝
        宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
3位 10.05 決勝
        杉内 彩乃(2) 郡山女大附高
3位 10.05 決勝
        湯田 優愛(2) 会津学鳳高
5位 9.84 決勝
        村山 実優(2) 会津学鳳高
6位 9.76 決勝
        鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
7位 9.53 決勝
        佐原 琉那(2) 安積黎明高
8位 9.44 決勝
        山口 愛梨(2) 安積黎明高
8位 9.44 決勝
        門馬 穂乃華(2) 日大東北高
10位 8.88 決勝
        橋本 愛菜(1) 須賀川桐陽高
11位 8.21 決勝
        小滝 吏南(2) 福島聴覚支援高
12位 7.93 決勝
        川島 遥(1) 磐城桜が丘高
13位 7.78 七種競技
        目黒 倫(2) 白河高
14位 7.31 七種競技
        桑島 歩花(1) 福島南高
15位 7.04 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
16位 6.60 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
17位 6.49 七種競技
        大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
18位 6.40 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
19位 5.14 七種競技
        草野 美空(2) いわき秀英高
20位 4.99 七種競技
        五十嵐 華愛(2) 葵高
ランキング
1位 34.17 決勝
        鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
2位 33.57 決勝
        宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
3位 30.77 決勝
        佐原 琉那(2) 安積黎明高
4位 29.82 決勝
        杉内 彩乃(2) 郡山女大附高
5位 28.12 決勝
        田沢 叶夢(2) 耶麻農高
6位 27.06 決勝
        湯田 優愛(2) 会津学鳳高
7位 26.84 決勝
        門脇 玲奈(2) 平商高
8位 26.07 決勝
        村山 実優(2) 会津学鳳高
9位 25.73 決勝
        大竹 来実(2) 小野高
10位 24.71 決勝
        桐生 彩花(2) 日大東北高
11位 24.48 決勝
        石黒 華蓮(2) 小野高
12位 24.12 決勝
        馬上 未凪(1) 平商高
ランキング
1位 32.66 決勝
        門脇 玲奈(2) 平商高
2位 27.77 決勝
        高野 優衣(1) 保原高
3位 27.38 決勝
        宮下 凉夏(2) 会津農林高
4位 26.73 決勝
        大杉 優衣(2) 原町高
5位 25.73 決勝
        加藤 優希(1) 福島東稜高
6位 25.03 決勝
        斎藤 美凪(2) 会津若松ザベリオ学園
7位 23.90 決勝
        馬上 未凪(1) 平商高
8位 23.81 決勝
        川島 遥(1) 磐城桜が丘高
9位 21.78 決勝
        渡部 瑠菜(1) 保原高
10位 19.59 決勝
        渡辺 夏音(1) 保原高
ランキング
1位 41.56 決勝
        根本 穂波(3) 日大東北高
2位 38.87 決勝
        野地 菜那(1) 福島明成高
3位 35.92 決勝
        高橋 杏香(2) いわき湯本高
4位 33.40 決勝
        門馬 穂乃華(2) 日大東北高
5位 33.27 決勝
        山口 愛梨(2) 安積黎明高
6位 31.43 決勝
        清野 優里(2) 福島高
7位 31.00 決勝
        古見 玲奈(2) 会津工高
8位 29.64 決勝
        伊藤 綾(2) 小野高
9位 28.59 決勝
        谷津田 真子(1) 原町高
10位 28.27 決勝
        松本 小春(1) 磐城高
11位 28.00 決勝
        宗像 亜恋(1) 郡山女大附高
12位 27.77 決勝
        鈴木 嶺菜(2) 郡山女大附高
13位 27.23 七種競技
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
14位 26.53 決勝
        桐生 彩花(2) 日大東北高
15位 26.36 決勝
        柏倉 杏美(1) 葵高
16位 26.10 決勝
        相楽 雛那(1) 清陵情報高
17位 25.41 七種競技
        目黒 倫(2) 白河高
18位 22.56 七種競技
        桑島 歩花(1) 福島南高
19位 21.66 七種競技
        松本 茜音(2) 安積黎明高
20位 18.66 七種競技
        草野 美空(2) いわき秀英高
21位 17.48 七種競技
        大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
22位 16.35 七種競技
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
23位 14.38 七種競技
        五十嵐 華愛(2) 葵高
ランキング
1位 3484 決勝
        目黒 倫(2) 白河高
2位 3355 決勝
        堀 友茄(2) 会津若松ザベリオ学園
3位 3243 決勝
        桑島 歩花(1) 福島南高
4位 2996 決勝
        須藤 舞(1) 福島成蹊高
5位 2950 決勝
        松本 茜音(2) 安積黎明高
6位 2783 決勝
        草野 美空(2) いわき秀英高
7位 2772 決勝
        大榊 潤子(2) 磐城桜が丘高
8位 1957 決勝
        五十嵐 華愛(2) 葵高

コメント