埼玉県南部地区高校新人陸上2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

『埼玉高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県南部地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

埼玉県南部地区高校新人陸上

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月08日

予選 1組 (-2.0)
1位 11.55 野村 遼大(2) 浦和高
2位 11.59 小田 悠太(1) 川口市立高
3位 11.75 武野 和希(2) 市浦和高
4位 12.35 吉川 真梧(1) 川口高
5位 12.45 サラ ケネメル(1) 大宮商高
6位 12.62 矢野 太凱(1) 与野高
7位 12.63 岸田 拓実(1) 浦和麗明高
予選 2組 (-0.6)
1位 11.48 井上 陽基(2) 蕨高
2位 11.98 中島 輝来(2) 上尾南高
3位 12.08 大沼 駿太郎(1) 川口高
4位 12.11 吉田 智洋(2) 大宮開成高
5位 12.45 大崎 力(2) 大宮光陵高
6位 12.79 浜満 悠平(1) 浦和実学高
7位 12.94 今井 尊琉(1) 浦和麗明高
予選 3組 (-0.8)
1位 11.23 三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
2位 11.57 倉田 倖久(1) 大宮高
3位 11.81 丸山 青空(2) 鳩ケ谷高
4位 12.13 遠藤 颯人(2) 大宮開成高
5位 12.24 岩本 凌太郎(2) 上尾高
6位 12.49 菅谷 海夏太(1) 浦和商高
7位 13.03 福田 賢太(2) 浦和東高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.40 加来 優斗(2) 埼玉栄高
2位 11.91 稲森 和斗(2) 市大宮北高
3位 11.97 伊藤 英希(2) 大宮高
4位 12.07 田村 直弥(1) 川口市立高
5位 12.16 福島 健太(1) 栄東高
6位 12.81 早津 雄太(2) いずみ高
 DNS 吉田 明賢(2) 川口東高
予選 5組 (-1.3)
1位 11.48 石渡 颯人(2) 川口北高
2位 11.63 戸部 空(1) 浦和高
3位 11.72 多武 陽仁(2) 開智中高
4位 12.01 小林 陽景(2) 栄北高
5位 12.21 渋谷 拓海(2) 大宮南高
6位 12.21 高橋 明日夢(1) 浦和商高
7位 12.52 今井 煌(1) 浦和麗明高
予選 6組 (-1.7)
1位 11.45 横田 拓未(1) 武南高
2位 11.59 小泉 弦登(2) 国際学院高
3位 12.22 石岡 健人(2) 栄東高
4位 12.24 豊田 真生(2) 浦和北高
5位 12.38 山田 航輝(2) 秀明英光高
6位 12.50 山本 岳(1) いずみ高
7位 13.18 大野 仁照(1) 大宮工高
8位 13.64 坂口 諒(2) 大宮商高
予選 7組 (-1.8)
1位 11.47 木村 陽路(2) 大宮東高
2位 11.81 松本 凌平(2) 秀明英光高
3位 11.91 神木 晶(2) 鳩ケ谷高
4位 11.97 磯 友陽(2) 浦和学院高
5位 12.21 佐藤 優羽(1) 県川口工高
6位 12.41 西村 洋未(2) 市浦和南高
7位 12.53 福西 凌也(1) 浦和北高
予選 8組 (-1.4)
1位 11.63 島村 捺(1) 大宮東高
2位 11.75 須藤 滉(2) 開智中高
3位 11.79 平沼 拓実(2) 県川口工高
4位 12.22 岡田 光生(1) 大宮南高
5位 12.23 加藤 秀一(1) 市浦和南高
6位 12.33 土谷 大貴(2) 浦和学院高
7位 12.54 揚張 悠斗(2) 川口青陵高
8位 13.14 久保 碧斗(2) 開智高
予選 9組 (-0.9)
1位 11.41 秋谷 優斗(2) 伊奈学園総合高
2位 11.66 前野 大武(1) 上尾高
3位 11.99 斎藤 大也(1) 武南高
4位 12.42 長 尚哉(1) 市大宮北高
5位 12.55 佐藤 聖騎(1) 大宮光陵高
6位 12.55 石崎 幸太郎(2) 栄北高
7位 12.74 鈴木 陽大(1) 浦和実学高
予選 10組 (-1.8)
1位 11.49 阿保 昊太(2) 伊奈学園総合高
2位 12.11 松元 航(2) 川口北高
3位 12.11 田中 龍一(2) 上尾南高
4位 12.40 佐藤 理音(2) 大宮武蔵野高
5位 12.53 中村 空知(2) 与野高
6位 12.80 佐野 優心(1) 川口東高
7位 13.28 井上 希裕(2) 浦和麗明高
 DNS 吉田 葵(2) 南稜高
予選 11組 (-1.0)
1位 11.56 岡安 爽汰(1) 開智高
2位 11.93 臼井 昊逢(1) 国際学院高
3位 12.33 一ツ木 遊(2) 蕨高
4位 12.33 阿部 一輝(1) 川口青陵高
5位 12.62 浜本 英治(1) 市浦和高
6位 12.79 新井 青空(1) 大宮工高
7位 13.13 細田 嶺(1) 岩槻高
 DNS 渡辺 隼人(2) 南稜高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 11.32 阿保 昊太(2) 伊奈学園総合高
2位 11.32 加来 優斗(2) 埼玉栄高
3位 11.43 木村 陽路(2) 大宮東高
4位 11.44 野村 遼大(2) 浦和高
5位 11.53 小田 悠太(1) 川口市立高
6位 11.64 多武 陽仁(2) 開智中高
7位 11.74 平沼 拓実(2) 県川口工高
8位 11.85 稲森 和斗(2) 市大宮北高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 11.19 三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
2位 11.39 石渡 颯人(2) 川口北高
3位 11.46 井上 陽基(2) 蕨高
4位 11.47 小泉 弦登(2) 国際学院高
5位 11.55 武野 和希(2) 市浦和高
6位 11.55 倉田 倖久(1) 大宮高
7位 11.66 須藤 滉(2) 開智中高
8位 11.84 神木 晶(2) 鳩ケ谷高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 11.23 秋谷 優斗(2) 伊奈学園総合高
2位 11.29 岡安 爽汰(1) 開智高
3位 11.34 島村 捺(1) 大宮東高
4位 11.38 横田 拓未(1) 武南高
5位 11.56 前野 大武(1) 上尾高
6位 11.58 戸部 空(1) 浦和高
7位 11.67 松本 凌平(2) 秀明英光高
8位 11.91 丸山 青空(2) 鳩ケ谷高
決勝 1組 (-1.6)
1位 11.15 三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
2位 11.29 秋谷 優斗(2) 伊奈学園総合高
3位 11.32 石渡 颯人(2) 川口北高
4位 11.33 阿保 昊太(2) 伊奈学園総合高
5位 11.34 加来 優斗(2) 埼玉栄高
6位 11.42 岡安 爽汰(1) 開智高
7位 11.50 島村 捺(1) 大宮東高
8位 11.51 横田 拓未(1) 武南高
オープン 1組 (1.1)
1位 10.73 富樫 竜輝(3) 武南高
2位 10.94 深沢 向快(3) 川口市立高
3位 11.09 野口 翔汰(3) 大宮東高
4位 11.26 藤波 志憧(3) 大宮東高
 DNS 高橋 涼哉(1) 大宮東高
 DNS 佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
 DNS 延 朱鷺(2) 大宮東高
 DNS 木村 陽路(2) 大宮東高
オープン 2組 (1.7)
1位 11.15 溝江 竜馬(3) 埼玉栄高
2位 11.23 田中 秀哉(2) 伊奈学園総合高
3位 11.50 茂野 勇斗(3) 大宮東高
4位 11.76 吉川 浩生(2) 伊奈学園総合高
5位 11.94 安藤 椎汰(2) 埼玉栄高
 DNS 中村 優(3) 上尾南高
 DNS 吉田 達哉(3) 大宮東高
 DNS 星野 元希(2) 伊奈学園総合高
オープン 3組 (0.4)
1位 11.45 中野 来輝(1) 大宮東高
2位 11.47 森脇 知輝(2) 浦和高
3位 11.48 小島 楽空(2) 埼玉栄高
4位 11.61 山口 莉央(2) 大宮東高
5位 11.74 萩原 涼太(2) 埼玉栄高
6位 11.84 大島 俊亮(2) 大宮東高
7位 12.26 佐々木 晴(2) 大宮東高
 DNS 臼井 泰斗(1) 伊奈学園総合高
オープン 4組 (0.8)
1位 11.28 伊藤 空(3) 武南高
2位 11.58 井前 柊平(2) 伊奈学園総合高
3位 11.62 レークァン(3) 県川口工高
4位 11.64 大野 夢真(2) 浦和高
5位 11.70 三浦 勇希(1) 埼玉栄高
6位 11.85 本多 颯大(2) 大宮東高
7位 12.15 小林 響(2) 蕨高
 DNS 内田 翔大(2) 浦和高
オープン 5組 (-0.2)
1位 11.70 永井 大和(1) 埼玉栄高
2位 11.71 水上 颯介(1) 川口北高
3位 11.74 若林 大和(1) 伊奈学園総合高
4位 11.92 松島 夢斗(3) 国際学院高
5位 12.06 相場 耀介(1) 市大宮北高
6位 12.07 並木 元希(1) 伊奈学園総合高
 DNS 広 優一翔(3) 大宮東高
 DNS 松浦 泰功(1) 武南高
オープン 6組 (-0.9)
1位 11.74 山崎 琉楓(1) 川口市立高
2位 11.85 吉田 大心(1) 伊奈学園総合高
3位 11.93 三本 耕平(2) 埼玉栄高
4位 11.97 小竹 智汎(1) 埼玉栄高
5位 12.00 菊田 一颯(2) 浦和高
6位 12.02 小野江 逞(2) 伊奈学園総合高
7位 12.27 亀谷 海斗(2) 大宮開成高
 DNS 小島 慎太郎(1) 埼玉栄高
オープン 7組 (1.6)
1位 11.65 青山 佳樹(2) 伊奈学園総合高
2位 11.69 小島 和弥(1) 埼玉栄高
3位 11.85 土屋 太樹(1) 川口市立高
4位 11.92 村田 凛駆(1) 大宮東高
5位 11.98 菅谷 亮介(2) 浦和高
6位 12.06 小平 倭士(1) 市大宮北高
7位 12.15 菊地 佳太(1) 大宮東高
 DNS 飯塚 悠翔(1) 伊奈学園総合高
オープン 8組 (0.0)
1位 11.75 宮川 聖人(1) 浦和高
2位 11.87 原 正悟(1) 上尾高
3位 11.98 和田 寛希(1) 伊奈学園総合高
4位 12.09 河野 直哉(1) 大宮東高
5位 12.11 戸張 瑛仁(1) 埼玉栄高
6位 12.19 水上 大和(2) 鳩ケ谷高
 DNS 駒沢 昴(2) 秀明英光高
 DNS 内田 寛人(2) 県川口工高
オープン 9組 (0.5)
1位 11.74 椎名 航太朗(1) 浦和高
2位 11.98 柴田 晴喜(1) 蕨高
3位 11.99 大塚 亨太(2) 大宮商高
4位 11.99 木下 耀生(2) 川口北高
5位 12.09 山口 浩太(2) 伊奈学園総合高
6位 12.11 金子 心太朗(2) 大宮開成高
7位 12.43 伊藤 瑛太(1) 上尾南高
オープン 10組 (0.6)
1位 11.99 若松 幹太(2) 蕨高
2位 12.11 藤田 准平(1) 市大宮北高
3位 12.28 遠藤 隆史(1) 大宮南高
4位 12.37 板坂 優羽(1) 大宮南高
5位 12.39 大前 璃空(1) 大宮南高
6位 12.72 石川 泰一(2) 市大宮北高
 DNS 斎藤 翔(2) 大宮南高
 DNS 高岡 勇成(1) 大宮南高
オープン 11組 (0.7)
1位 11.97 蛯谷 匠(1) 大宮東高
2位 12.00 大谷 祐希(1) 大宮東高
3位 12.22 皆川 弘隆(1) 市大宮北高
4位 12.24 根本 拓実(2) 上尾南高
5位 12.27 長島 暖弥(1) 大宮南高
6位 12.46 岩井 優輝(2) 大宮南高
 DNS 岡村 誠幸(1) 大宮南高
 DNS 原野 海輝(1) 大宮東高
オープン 12組 (0.6)
1位 11.91 中川 翔太(1) 武南高
2位 12.06 片岡 陸人(1) 浦和高
3位 12.10 桑名 立也(1) 川口市立高
4位 12.15 小島 星輝(2) 大宮東高
5位 12.20 染谷 明良(1) 大宮東高
6位 12.20 秋本 浩志(2) 浦和高
7位 12.22 江原 雄太(2) 栄北高
8位 17.04 岡田 絢登(1) 大宮東高
オープン 13組 (0.6)
1位 11.88 荻原 佳也(1) 浦和高
2位 11.96 沢本 拓弥(2) 南稜高
3位 12.02 岩本 怜大(2) 大宮東高
4位 12.05 田原 薫(1) 浦和高
5位 12.09 宮本 優(2) 開智中高
6位 12.10 加藤 和嗣(1) 南稜高
7位 12.22 土沢 悠雅(1) 大宮東高
8位 12.54 野口 涼太(1) 南稜高
オープン 14組 (1.5)
1位 11.79 斎藤 晴希(1) 伊奈学園総合高
2位 11.95 稲毛 陽大(2) 蕨高
3位 11.96 橋本 敬太(1) 大宮高
4位 12.00 中村 翔音(2) 埼玉栄高
5位 12.01 松沢 蒼空(1) 埼玉栄高
6位 12.02 宮田 琉汰(1) 武南高
7位 12.13 対木 獅音(1) 蕨高
8位 12.27 島田 凌空(1) 大宮光陵高
オープン 15組 (1.5)
1位 12.07 荒井 懐(2) 伊奈学園総合高
2位 12.12 小沢 恒太(2) 埼玉栄高
3位 12.16 浜田 典明(2) 南稜高
4位 12.24 井出 大希(2) 大宮商高
5位 12.30 永井 優羽(2) 川口高
 DNS 駒宮 翔舞輝(1) 川口高
 DNS 犀川 創一朗(2) 栄東高
 DNS 中島 津(2) 南稜高
オープン 16組 (1.0)
1位 12.13 山下 歩(1) 浦和学院高
2位 12.15 岩見 順太(2) 栄東高
3位 12.25 加藤 竜彦(2) 蕨高
4位 12.31 腰高 央輔(2) 大宮開成高
5位 12.41 池頭 一凱(2) 浦和高
6位 12.56 渡辺 元太朗(2) 開智中高
 DNS 鈴木 優輔(2) 浦和学院高
 DNS 加藤 遼紀(1) 蕨高
オープン 17組 (0.7)
1位 11.95 荒井 柊貴(1) 浦和高
2位 12.15 林 健太郎(2) 栄東高
3位 12.18 橋本 健汰(2) 上尾高
4位 12.22 高崎 晟那(2) 大宮東高
5位 12.28 村瀬 豹(1) 浦和北高
6位 12.53 森田 悠聖(1) 大宮開成高
7位 12.63 坂田 隼澄(2) 武南高
 DSQ 長谷川 蓮(1) 川口北高
オープン 18組 (1.0)
1位 12.45 井上 陸翔(1) 蕨高
2位 12.45 柏原 樹(2) 岩槻高
3位 12.46 田中 琉聖(2) 大宮高
4位 12.55 山内 大輝(2) 上尾南高
5位 12.73 中村 一颯(1) 浦和実学高
6位 12.80 平井 琉嵐(1) 上尾南高
7位 12.88 林 鈺景(1) 蕨高
8位 12.93 比留間 未来(1) 大宮東高
オープン 19組 (-0.8)
1位 12.32 須賀 航太朗(1) 浦和学院高
2位 12.33 小谷 駿悟(1) 川口北高
3位 12.41 横山 柊宇(1) 武南高
4位 12.55 桐ケ谷 琉海(1) 大宮東高
5位 12.60 今泉 貴敬(2) 浦和商高
6位 12.70 村上 真大(2) 上尾南高
7位 12.77 東風 翔太(2) 栄東高
8位 12.84 野坂 涼太(1) 浦和高
オープン 20組 (-1.4)
1位 12.14 竹鼻 寛人(1) 浦和商高
2位 12.44 金子 暖琉(2) 大宮開成高
3位 12.59 渡辺 慶太(1) 栄北高
4位 12.63 相沢 佑亮(2) 大宮東高
5位 12.64 家永 優輝(2) 浦和高
6位 12.64 桜井 崇博(1) 蕨高
7位 12.67 大竹 一休(1) 栄北高
8位 13.02 徳永 尚暉(1) 大宮開成高
オープン 21組 (0.7)
1位 12.43 清宮 そら(2) 南稜高
2位 12.62 高柳 快人(1) 大宮開成高
3位 12.68 矢浪 楓大(1) 栄東高
4位 12.75 長窪 顕(2) 栄北高
5位 12.79 田村 海斗(1) 浦和商高
6位 12.97 三宅 諒介(1) 浦和高
7位 13.26 海老沼 宏祐(2) 伊奈学園総合高
 DNS 長谷川 歩夢(1) 上尾南高
オープン 22組 (0.4)
1位 12.27 水田 京佑(1) 伊奈学園総合高
2位 12.55 萩原 一貴(1) 大宮開成高
3位 12.58 平松 拓人(2) 埼玉栄高
4位 12.59 森 元毅(1) 埼玉栄高
5位 12.67 大室 翔(2) 埼玉栄高
6位 12.82 西沢 颯人(2) 浦和学院高
7位 12.98 海老 猛鷹(2) 浦和高
 DNS 山口 慎博(2) 大宮工高
オープン 23組 (0.4)
1位 12.33 加藤 優輝(1) 大宮開成高
2位 12.39 浅黄 蒼空(1) 浦和高
3位 12.56 梶田 暁杜(1) 浦和高
4位 12.68 石井 柊陽(1) 大宮光陵高
5位 12.70 柳田 悠翔(1) 浦和学院高
6位 12.77 矢口 幸輝(2) 浦和学院高
 DNS 久保 帝都(1) 伊奈学園総合高
オープン 24組 (-0.5)
1位 12.43 中島 煌太(1) 秀明英光高
2位 12.56 影山 立樹(1) 市浦和南高
3位 12.81 斎藤 一樹(2) 川口市立高
4位 12.84 黒沢 倖希(1) いずみ高
5位 12.91 岡田 幸知(1) 埼玉栄高
6位 12.98 蔵前 貴哉(2) 栄東高
7位 13.05 溝口 爽太(1) 大宮東高
オープン 25組 (1.4)
1位 12.65 入谷 憧吾(2) 浦和北高
2位 12.73 吉田 成真(1) 開智中高
3位 12.85 水村 凪翔(1) 大宮光陵高
4位 12.86 笹本羚(1) 浦和実学高
5位 13.08 君塚 晴伊(2) 大宮高
6位 13.39 林 颯一朗(1) 浦和実学高
 DNS 新間 光音(1) 大宮光陵高
オープン 26組 (0.6)
1位 12.66 森田 諒(2) 大宮南高
2位 12.98 山崎 一輝(2) 栄東高
3位 12.99 伊藤 大晟(1) 大宮光陵高
4位 13.04 小林 碧人(1) 大宮南高
5位 13.44 玉井 裕哉(2) 大宮南高
 DNS 川脇 弘也(1) 大宮南高
 DNS 浜畑 光陽(1) 大宮南高
オープン 27組 (0.2)
1位 12.67 日向 諒太(2) 浦和高
2位 12.97 塚本 悠也(1) 浦和北高
3位 13.03 黒須 遥斗(1) 上尾高
4位 13.18 初谷 慶太(1) いずみ高
5位 13.20 針ケ谷 亮太(1) 与野高
6位 13.22 杉本 千騎(1) 大宮光陵高
7位 13.23 野口 海音(1) 上尾高
オープン 28組 (0.1)
1位 12.56 林 昴輝(1) 大宮工高
2位 12.68 高橋 師生(1) 開智中高
3位 12.74 庄司 康志郎(1) 開智中高
4位 13.51 栗林 和希(2) 大宮工高
5位 13.68 山田 倫太郎(1) 栄北高
6位 14.63 菅原 太基(2) 開智中高
 DNS 河西 亮太(1) 栄北高
オープン 29組 (0.6)
1位 12.46 高橋 慶任(1) 栄北高
2位 13.26 榎本 翔太(1) 浦和北高
3位 13.60 茂木 恒大(1) 浦和実学高
4位 13.80 中島 遼(1) 市大宮北高
5位 19.17 西村 拓真(1) 浦和実学高
 DNS 神崎 渉(1) 開智中高
 DNS 黒田 涼(1) 開智中高
オープン 30組 (0.5)
1位 11.99 小林 敏士(1) 開智高
2位 13.14 鈴木 湊(1) 栄北高
3位 13.28 田沢 哉天(1) 大宮商高
4位 13.88 劉 奕誠(1) 南稜高
5位 14.13 工藤 諒(1) 栄北高
6位 14.62 大島 悠平(1) 大宮開成高
 DNS 工藤 匠真(2) 大宮商高
 DNS 槙 祐樹(1) 栄北高
予選 1組 (1.5)
1位 23.28 前野 大武(1) 上尾高
2位 23.44 山田 龍之介(1) 蕨高
3位 23.80 駒沢 昴(2) 秀明英光高
4位 24.62 鈴木 慶吾(2) 栄東高
5位 24.86 豊田 真生(2) 浦和北高
6位 25.75 清宮 そら(2) 南稜高
7位 26.37 細田 嶺(1) 岩槻高
8位 26.87 宇佐美 敬大(2) 浦和実学高
予選 2組 (0.9)
1位 23.50 橋本 大智(2) 伊奈学園総合高
2位 23.61 大滝 司(2) 大宮東高
3位 23.81 青井 和真(1) 市浦和高
4位 24.44 佐藤 優羽(1) 県川口工高
5位 24.47 細田 懸(2) 開智高
6位 25.00 吉田 彰人(2) 浦和東高
7位 26.05 塩野 一樹(1) 浦和麗明高
予選 3組 (1.2)
1位 23.17 横田 拓未(1) 武南高
2位 23.35 武野 和希(2) 市浦和高
3位 23.88 松元 航(2) 川口北高
4位 24.99 岩本 凌太郎(2) 上尾高
5位 25.57 今井 煌(1) 浦和麗明高
6位 27.44 田沢 哉天(1) 大宮商高
 DNS 土谷 大貴(2) 浦和学院高
予選 4組 (1.3)
1位 23.28 戸部 空(1) 浦和高
2位 23.61 稲森 和斗(2) 市大宮北高
3位 23.68 河野 圭吾(2) 大宮高
4位 24.54 金子 心太朗(2) 大宮開成高
5位 25.19 矢野 太凱(1) 与野高
 DNS 佐藤 理音(2) 大宮武蔵野高
 DNS 今井 尊琉(1) 浦和麗明高
予選 5組 (1.6)
1位 22.80 佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
2位 23.07 南 真央(2) 武南高
3位 23.43 岡安 爽汰(1) 開智高
4位 23.72 松本 凌平(2) 秀明英光高
5位 24.56 渋谷 拓海(2) 大宮南高
6位 25.07 吉田 智洋(2) 大宮開成高
7位 25.09 早津 雄太(2) いずみ高
予選 6組 (1.2)
1位 22.83 小泉 弦登(2) 国際学院高
2位 23.14 田茂 時生(2) 伊奈学園総合高
3位 24.26 福島 健太(1) 栄東高
4位 25.13 中村 空知(2) 与野高
5位 27.84 栗林 和希(2) 大宮工高
 DNS 山本 岳(1) いずみ高
 DNS 神木 晶(2) 鳩ケ谷高
 DNS 渡辺 汰一(1) 川口東高
予選 7組 (0.6)
1位 23.51 石渡 颯人(2) 川口北高
2位 23.60 須藤 滉(2) 開智中高
3位 23.89 田中 龍一(2) 上尾南高
4位 24.57 高橋 明日夢(1) 浦和商高
5位 27.30 吉田 明賢(2) 川口東高
 DNS 大沼 駿太郎(1) 川口高
 DNS 大竹 洸平(1) 市浦和南高
予選 8組 (0.1)
1位 22.94 延 朱鷺(2) 大宮東高
2位 23.70 平沼 拓実(2) 県川口工高
3位 23.90 大石 空(2) 川口市立高
4位 24.36 加藤 秀一(1) 市浦和南高
5位 24.40 小林 陽景(2) 栄北高
6位 25.47 菅谷 海夏太(1) 浦和商高
7位 26.79 浜満 悠平(1) 浦和実学高
 DNS 磯 友陽(2) 浦和学院高
予選 9組 (1.4)
1位 22.90 藤田 啓志(2) 蕨高
2位 23.28 中村 匠汰(2) 大宮高
3位 23.38 赤羽根 幸太(2) 大宮南高
4位 24.61 長 尚哉(1) 市大宮北高
5位 24.96 栗田 春輝(2) 浦和東高
 DNS 村上 真大(2) 上尾南高
 DNS 丸山 青空(2) 鳩ケ谷高
予選 10組 (0.9)
1位 23.00 小田 悠太(1) 川口市立高
2位 23.09 柳川 翼(1) 埼玉栄高
3位 23.75 斎藤 裕己(2) 浦和高
4位 24.08 多武 陽仁(2) 開智中高
5位 24.51 加藤 和嗣(1) 南稜高
6位 24.56 サラ ケネメル(1) 大宮商高
7位 25.53 大竹 一休(1) 栄北高
 DNS 福西 凌也(1) 浦和北高
準決勝 1組 (1.7)
1位 22.63 藤田 啓志(2) 蕨高
2位 22.65 延 朱鷺(2) 大宮東高
3位 22.66 橋本 大智(2) 伊奈学園総合高
4位 22.79 武野 和希(2) 市浦和高
5位 23.06 柳川 翼(1) 埼玉栄高
6位 23.29 赤羽根 幸太(2) 大宮南高
7位 23.50 稲森 和斗(2) 市大宮北高
8位 23.76 河野 圭吾(2) 大宮高
準決勝 2組 (2.1)
1位 22.76 小泉 弦登(2) 国際学院高
2位 22.84 岡安 爽汰(1) 開智高
3位 22.89 南 真央(2) 武南高
4位 22.89 小田 悠太(1) 川口市立高
5位 23.16 中村 匠汰(2) 大宮高
6位 23.29 前野 大武(1) 上尾高
7位 23.30 平沼 拓実(2) 県川口工高
8位 23.40 大滝 司(2) 大宮東高
準決勝 3組 (1.2)
1位 22.53 佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
2位 22.65 石渡 颯人(2) 川口北高
3位 22.66 横田 拓未(1) 武南高
4位 22.67 田茂 時生(2) 伊奈学園総合高
5位 23.19 戸部 空(1) 浦和高
6位 23.42 須藤 滉(2) 開智中高
7位 23.55 松本 凌平(2) 秀明英光高
8位 23.78 山田 龍之介(1) 蕨高
決勝 (0.8)
1位 22.37 佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
2位 22.61 橋本 大智(2) 伊奈学園総合高
3位 22.70 延 朱鷺(2) 大宮東高
4位 22.85 小泉 弦登(2) 国際学院高
5位 22.87 藤田 啓志(2) 蕨高
6位 23.03 石渡 颯人(2) 川口北高
7位 23.16 横田 拓未(1) 武南高
8位 23.17 岡安 爽汰(1) 開智高
予選 1組
1位 52.17 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
2位 53.32 若松 幹太(2) 蕨高
3位 54.16 岩崎 陽大(1) 市大宮北高
4位 54.55 菅谷 亮介(2) 浦和高
5位 56.23 吉田 彰人(2) 浦和東高
6位 56.39 亀谷 海斗(2) 大宮開成高
7位 57.30 大野 昴(2) 開智高
予選 2組
1位 50.53 辻 大地(1) 市浦和南高
2位 52.36 木原 主翔(2) 大宮東高
3位 53.53 望月 乃嗣(2) 鳩ケ谷高
4位 53.66 遠藤 堆義(2) 上尾高
5位 57.57 渡辺 龍也(1) 浦和北高
6位 57.82 川村 駿弥(2) 岩槻高
 DNS 井上 希裕(2) 浦和麗明高
予選 3組
1位 52.14 大滝 司(2) 大宮東高
2位 52.19 吉田 大心(1) 伊奈学園総合高
3位 53.30 大石 空(2) 川口市立高
4位 53.47 鈴木 慶吾(2) 栄東高
5位 55.77 山下 歩(1) 浦和学院高
6位 56.10 斎藤 恭悟(2) 大宮高
7位 61.51 木村 奏太(2) 岩槻高
 DNS 永井 優羽(2) 川口高
予選 4組
1位 51.66 藤田 啓志(2) 蕨高
2位 53.68 加世田 愛斗(2) 大宮南高
3位 54.16 荻原 佳也(1) 浦和高
4位 55.29 関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
5位 56.12 皆川 弘隆(1) 市大宮北高
6位 56.49 飯嶋 悟(2) 川口高
 DNS 大竹 洸平(1) 市浦和南高
予選 5組
1位 51.08 尾崎 健斗(2) 上尾高
2位 51.89 古沢 空(1) 川口市立高
3位 52.25 石川 有志(2) 秀明英光高
4位 52.93 樋渡 仁(2) 国際学院高
5位 56.02 尾野 稜河(1) 川口北高
6位 57.21 五嶋 琉星(1) 川口東高
 DNS 栗田 春輝(2) 浦和東高
予選 6組
1位 51.51 南 真央(2) 武南高
2位 52.09 浅沼 修帆(2) 埼玉栄高
3位 53.02 青井 和真(1) 市浦和高
4位 55.01 武井 春明(2) 上尾南高
5位 55.61 市川 涼一(1) 開智中高
6位 57.40 細田 懸(2) 開智高
7位 58.94 矢口 幸輝(2) 浦和学院高
予選 7組
1位 51.38 加計 柚人(2) 市浦和高
2位 52.31 深滝 陸雅(2) 伊奈学園総合高
3位 55.55 沢本 拓弥(2) 南稜高
4位 56.74 小野寺 史晃(1) 開智中高
5位 60.09 竹鼻 寛人(1) 浦和商高
6位 61.26 佐藤 悠(1) 栄北高
7位 62.93 小柳 裕真(1) 浦和実学高
 DNS 斎藤 翔(2) 大宮南高
予選 8組
1位 52.01 中村 公栄(2) 埼玉栄高
2位 52.72 河野 圭吾(2) 大宮高
3位 52.80 加藤 順一(2) 上尾南高
4位 53.44 田村 大葵(1) 武南高
5位 57.91 紺屋 樹(1) 栄東高
6位 62.52 今泉 貴敬(2) 浦和商高
 DNS 嘉瀬 優輝(1) 栄北高
 DNS 道正 健新(2) 川口北高
決勝
1位 50.15 藤田 啓志(2) 蕨高
2位 51.09 尾崎 健斗(2) 上尾高
3位 51.93 古沢 空(1) 川口市立高
4位 52.28 南 真央(2) 武南高
5位 52.36 浅沼 修帆(2) 埼玉栄高
6位 52.57 中村 公栄(2) 埼玉栄高
 DNS 辻 大地(1) 市浦和南高
 DNS 加計 柚人(2) 市浦和高
オープン 1組
1位 48.92 川尻 太一(3) 川口市立高
2位 49.21 小瀬 堅大(3) 川口市立高
3位 50.64 深瀬 遥斗(3) 埼玉栄高
4位 50.83 原 悠貴(3) 川口市立高
5位 52.25 松島 夢斗(3) 国際学院高
6位 52.78 山口 浩太(2) 伊奈学園総合高
7位 53.50 大山 健(3) 埼玉栄高
8位 54.74 吉川 浩生(2) 伊奈学園総合高
オープン 2組
1位 53.83 川名 航太(2) 蕨高
2位 54.07 土屋 太樹(1) 川口市立高
3位 54.36 川口 十三央(1) 大宮東高
4位 55.54 村田 凛駆(1) 大宮東高
5位 55.71 富永 新(2) 川口市立高
6位 57.45 小平 倭士(1) 市大宮北高
7位 57.60 山田 龍之介(1) 蕨高
8位 58.06 石川 泰一(2) 市大宮北高
オープン 3組
1位 54.11 大沢 心(3) 県川口工高
2位 54.25 太田 智樹(2) 蕨高
3位 54.70 一ツ木 遊(2) 蕨高
4位 55.61 小野江 逞(2) 伊奈学園総合高
5位 55.76 稲毛 陽大(2) 蕨高
6位 56.43 柴田 晴喜(1) 蕨高
7位 56.46 山口 諒大(1) 川口北高
 DNS 森脇 知輝(2) 浦和高
オープン 4組
1位 55.24 星野 鼓汰(1) 埼玉栄高
2位 55.61 荒井 柊貴(1) 浦和高
3位 55.93 対木 獅音(1) 蕨高
4位 55.95 高崎 晟那(2) 大宮東高
5位 56.63 藤田 准平(1) 市大宮北高
6位 56.79 林 鈺景(1) 蕨高
7位 56.85 小林 航大(2) 大宮高
8位 56.92 新井 海斗(2) 伊奈学園総合高
オープン 5組
1位 55.90 梶田 暁杜(1) 浦和高
2位 57.05 本庄 琢真(2) 川口北高
3位 57.29 宮川 聖人(1) 浦和高
4位 57.34 板坂 優羽(1) 大宮南高
5位 57.39 長島 暖弥(1) 大宮南高
6位 59.03 相場 耀介(1) 市大宮北高
7位 62.14 岡田 光生(1) 大宮南高
 DNS 原野 海輝(1) 大宮東高
オープン 6組
1位 55.35 橋本 敬太(1) 大宮高
2位 55.69 伊藤 大翔(2) 大宮南高
3位 56.47 斎藤 一樹(2) 川口市立高
4位 57.88 森田 諒(2) 大宮南高
5位 58.17 大前 璃空(1) 大宮南高
6位 58.24 佐々木 徠(1) 伊奈学園総合高
 DNS 山本 浩翔(2) 浦和東高
 DNS 高岡 勇成(1) 大宮南高
オープン 7組
1位 53.71 菊田 遥英(1) 埼玉栄高
2位 55.91 片岡 陸人(1) 浦和高
3位 56.79 加藤 竜彦(2) 蕨高
4位 57.87 秋本 浩志(2) 浦和高
5位 58.75 光本 蒼空(2) 浦和東高
6位 59.95 遠藤 隆史(1) 大宮南高
 DNS 岡村 誠幸(1) 大宮南高
オープン 8組
1位 55.29 水田 京佑(1) 伊奈学園総合高
2位 56.35 椎名 航太朗(1) 浦和高
3位 56.64 林 健太郎(2) 栄東高
4位 58.23 池頭 一凱(2) 浦和高
5位 58.61 榊原 開也(1) 上尾高
6位 59.07 水谷 天飛(1) 大宮高
7位 61.26 山本 凌大(1) 川口北高
オープン 9組
1位 57.40 岡崎 龍(3) 県川口工高
2位 58.64 家永 優輝(2) 浦和高
3位 58.98 高橋 志颯(1) 武南高
4位 62.44 浅黄 蒼空(1) 浦和高
5位 62.60 玉井 裕哉(2) 大宮南高
6位 66.80 針ケ谷 亮太(1) 与野高
 60.04 田村 海斗(1) 浦和商高
 DNS 浜畑 光陽(1) 大宮南高
オープン 10組
1位 58.18 岩見 順太(2) 栄東高
2位 59.12 山崎 一輝(2) 栄東高
3位 60.58 矢浪 楓大(1) 栄東高
4位 61.21 野坂 涼太(1) 浦和高
5位 61.26 久保田 優希(2) 栄東高
6位 64.09 君塚 晴伊(2) 大宮高
7位 65.30 西原 佑惺(1) 川口北高
8位 65.45 中島 遼(1) 市大宮北高
オープン 11組
1位 59.32 坂本 優太(1) 川口北高
2位 59.66 福田 賢太(2) 浦和東高
3位 61.02 桐生 啓太(1) 川口北高
4位 61.39 蔵前 貴哉(2) 栄東高
5位 61.74 初谷 慶太(1) いずみ高
6位 63.64 海老 猛鷹(2) 浦和高
7位 64.42 黒須 遥斗(1) 上尾高
8位 65.16 仁平 光貴(1) 大宮開成高
オープン 12組
1位 61.63 久原 佑太(1) 大宮開成高
2位 61.73 今嶋 慶輔(1) 岩槻高
3位 62.80 熊田 祥人(1) 大宮開成高
4位 63.50 山田 倫太郎(1) 栄北高
5位 65.68 羽立 悠人(1) 栄北高
6位 67.85 池沢 遼(1) 大宮開成高
7位 68.66 野口 海音(1) 上尾高
 DNS 河西 亮太(1) 栄北高
予選 1組
1位 2.01.38 渡部 聡太(2) 市浦和高
2位 2.02.75 山下 暖斗(2) 浦和高
3位 2.08.46 船場 豪(2) 栄東高
4位 2.14.35 高橋 慈英(1) 浦和東高
5位 2.15.24 小貫 哲平(2) 浦和学院高
6位 2.16.66 味田 一真(2) 大宮南高
7位 2.17.58 安徳 涼響(2) 大宮工高
8位 2.20.92 高橋 勇翔(2) 岩槻高
予選 2組
1位 2.03.20 立嶋 大輝(2) 埼玉栄高
2位 2.03.39 尾野 稜河(1) 川口北高
3位 2.03.83 遠藤 堆義(2) 上尾高
4位 2.12.06 佐々木 蒼太(2) 浦和実学高
5位 2.19.11 伊藤 和樹(2) 浦和麗明高
6位 2.45.94 佐藤 悠(1) 栄北高
 DNS 井手 雄一(2) 浦和北高
予選 3組
1位 2.00.39 磯 翔真(2) 埼玉栄高
2位 2.02.82 青木 博希(2) 大宮南高
3位 2.05.26 内村 颯汰(1) 大宮東高
4位 2.06.34 海老原 輝(1) 浦和高
5位 2.08.76 三宅 連太郎(1) 武南高
6位 2.15.80 水谷 天飛(1) 大宮高
7位 2.18.29 石櫃 匠(2) いずみ高
予選 4組
1位 2.00.22 石川 有志(2) 秀明英光高
2位 2.00.30 田村 大葵(1) 武南高
3位 2.03.55 大内 琥太郎(2) 蕨高
4位 2.16.98 志村 航星(2) 市浦和高
5位 2.27.69 秋保 憲史(1) 川口東高
6位 2.36.60 池沢 遼(1) 大宮開成高
 DNS 光本 蒼空(2) 浦和東高
予選 5組
1位 1.59.19 辻 大地(1) 市浦和南高
2位 2.00.29 逸見 聖斗(2) 上尾南高
3位 2.07.57 鈴木 勇翔(2) 上尾高
4位 2.10.48 田坂 優介(2) 伊奈学園総合高
5位 2.10.65 紺屋 樹(1) 栄東高
6位 2.12.41 飯嶋 悟(2) 川口高
 DNS 平野 結音(1) 浦和麗明高
 DNS 岩村 亮太(2) 大宮商高
予選 6組
1位 1.59.99 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
2位 2.04.04 関 心童(2) 川口東高
3位 2.04.54 巻下 千洋(2) 浦和実学高
4位 2.10.83 杉野 拓馬(2) 市浦和南高
5位 2.12.92 笠原 悠矢(2) 上尾南高
6位 2.23.88 井上 陽斗(1) 開智中高
7位 2.35.41 菅野 瑶斗(2) 大宮工高
 DNS 若林 瑠海(1) 大宮武蔵野高
予選 7組
1位 2.00.09 古沢 空(1) 川口市立高
2位 2.00.60 北条 温大(2) 岩槻高
3位 2.01.50 川名 航太(2) 蕨高
4位 2.16.36 草分 琥太郎(2) 川口高
5位 2.29.00 仁平 光貴(1) 大宮開成高
6位 2.31.77 会田 陽(1) 大宮商高
 DNS 嘉瀬 優輝(1) 栄北高
 DNS 高井 柊吾(2) 大宮東高
予選 8組
1位 2.00.49 久保 武史(2) 川口北高
2位 2.04.78 阿瀬見 知輝(2) 伊奈学園総合高
3位 2.06.85 富永 新(2) 川口市立高
4位 2.09.52 斎藤 恭悟(2) 大宮高
5位 2.15.45 白木 跳馬(1) 岩槻商高
6位 2.17.26 大野 昴(2) 開智高
7位 2.17.64 渡辺 龍也(1) 浦和北高
決勝
1位 1.59.27 磯 翔真(2) 埼玉栄高
2位 1.59.79 久保 武史(2) 川口北高
3位 2.01.24 辻 大地(1) 市浦和南高
4位 2.01.60 石川 有志(2) 秀明英光高
5位 2.02.10 逸見 聖斗(2) 上尾南高
6位 2.02.87 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
7位 2.04.13 田村 大葵(1) 武南高
 DNS 古沢 空(1) 川口市立高
オープン 1組
1位 2.01.61 立嶋 大輝(2) 埼玉栄高
2位 2.01.69 北条 温大(2) 岩槻高
3位 2.02.33 青木 博希(2) 大宮南高
4位 2.02.45 川名 航太(2) 蕨高
5位 2.02.68 渡部 聡太(2) 市浦和高
6位 2.04.96 山下 暖斗(2) 浦和高
7位 2.07.53 尾野 稜河(1) 川口北高
8位 2.09.69 大内 琥太郎(2) 蕨高
オープン 2組
1位 1.53.04 小瀬 堅大(3) 川口市立高
2位 2.05.04 久保田 天成(2) 浦和北高
3位 2.08.12 山口 諒大(1) 川口北高
4位 2.09.50 太田 智樹(2) 蕨高
5位 2.13.12 本庄 琢真(2) 川口北高
6位 2.14.50 高橋 祥大(1) 上尾高
 DNS 本橋 大樹(1) 蕨高
 DSQ 大畑 遥暉(1) 蕨高
予選 1組
1位 4.09.71 向井 明飛(2) 埼玉栄高
2位 4.09.75 金川 玲太(2) 川口市立高
3位 4.09.81 鈴木 颯太(2) 伊奈学園総合高
4位 4.10.07 当間 海斗(2) 大宮南高
5位 4.10.17 オームストン 照征(2) 浦和学院高
6位 4.10.49 久保 武史(2) 川口北高
7位 4.10.92 北条 温大(2) 岩槻高
8位 4.13.62 山下 暖斗(2) 浦和高
9位 4.14.36 逸見 聖斗(2) 上尾南高
10位 4.15.25 久保田 天成(2) 浦和北高
11位 4.15.64 出浦 大誠(2) 蕨高
12位 4.16.90 久保田 智大(2) 南稜高
13位 4.20.66 上米良 悠牙(1) 浦和実学高
14位 4.27.54 大谷 愛斗(2) 大宮東高
15位 4.29.80 中村 爽良(2) 大宮高
16位 4.30.94 岩崎 陽大(1) 市大宮北高
17位 4.37.78 高橋 祥大(1) 上尾高
18位 4.41.82 千田 諒翔(2) 市浦和南高
19位 4.46.12 青木 偉綸(1) 市浦和高
20位 4.46.73 伊藤 和樹(2) 浦和麗明高
21位 4.47.24 町田 渉太(1) 栄北高
22位 4.49.92 高橋 晃生(1) 大宮開成高
 DNS 河津 蓮(2) 川口青陵高
予選 2組
1位 4.10.80 西島 駿(2) 浦和実学高
2位 4.10.84 小池 翔大(2) 埼玉栄高
3位 4.11.37 村岡 毅紀(1) 川口市立高
4位 4.11.57 砂川 大和(2) 伊奈学園総合高
5位 4.12.39 水村 匠(2) 川口北高
6位 4.14.17 久保田 遼(2) 蕨高
7位 4.14.61 青木 博希(2) 大宮南高
8位 4.16.27 岡 義大(2) 大宮東高
9位 4.28.36 上田 大晴(2) 浦和高
10位 4.28.58 宮池 真吾(2) 大宮高
11位 4.30.51 船場 豪(2) 栄東高
12位 4.33.80 阿形 英明(1) 開智中高
13位 4.33.87 浜野 真志(2) 上尾高
14位 4.37.36 笠原 悠矢(2) 上尾南高
15位 4.41.78 五嶋 琉星(1) 川口東高
16位 4.45.16 川辺 悠(2) 南稜高
17位 4.49.79 佐藤 達希(1) 岩槻北陵高
18位 4.58.90 神矢 舷(1) 武南高
19位 5.00.60 熊野 竜斗(1) いずみ高
20位 5.10.10 海谷 昇汰(1) 浦和東高
21位 5.32.36 常盤 龍輝(1) 大宮工高
 DNS 高沢 海音(1) 大宮武蔵野高
 DNS 小貫 哲平(2) 浦和学院高
予選 3組
1位 4.37.67 大石 拓海(1) 開智中高
2位 4.38.76 鈴木 隼牙(2) 県川口工高
3位 4.40.04 細田 大樹(2) 栄北高
4位 4.42.66 高橋 慈英(1) 浦和東高
5位 4.49.67 田島 寛晟(1) 浦和北高
6位 4.51.16 欅田 裕真(2) 大宮開成高
7位 4.52.17 沢田 瑞貴(2) 市浦和南高
8位 4.54.98 多田隈 大地(2) 大宮工高
9位 4.56.27 石櫃 匠(2) いずみ高
10位 4.56.54 石井 颯空(2) 岩槻高
11位 4.57.27 佐々木 琉聖(2) 浦和商高
12位 4.57.95 山崎 幹人(1) 岩槻北陵高
13位 5.01.61 吉川 勇良(1) 市大宮北高
14位 5.08.94 森口 晴翔(1) 武南高
15位 5.15.75 秋保 憲史(1) 川口東高
16位 5.50.55 平野 結音(1) 浦和麗明高
 DNS 会田 陽(1) 大宮商高
 DNS 田中 愁(1) 岩槻商高
 DNS 中野 斗真(2) 秀明英光高
 DNS 草分 琥太郎(2) 川口高
 DNS 増田 悠人(2) 栄東高
 DNS 梶田 惇司(1) 大宮光陵高
決勝
1位 4.06.44 向井 明飛(2) 埼玉栄高
2位 4.07.45 小池 翔大(2) 埼玉栄高
3位 4.09.46 オームストン 照征(2) 浦和学院高
4位 4.09.74 当間 海斗(2) 大宮南高
5位 4.10.23 水村 匠(2) 川口北高
6位 4.10.28 金川 玲太(2) 川口市立高
7位 4.10.48 村岡 毅紀(1) 川口市立高
8位 4.10.51 鈴木 颯太(2) 伊奈学園総合高
9位 4.10.67 久保田 遼(2) 蕨高
10位 4.10.77 久保 武史(2) 川口北高
11位 4.10.91 西島 駿(2) 浦和実学高
12位 4.13.22 北条 温大(2) 岩槻高
13位 4.13.29 砂川 大和(2) 伊奈学園総合高
14位 4.13.57 山下 暖斗(2) 浦和高
15位 4.32.20 大石 拓海(1) 開智中高
16位 4.38.81 細田 大樹(2) 栄北高
17位 4.43.64 鈴木 隼牙(2) 県川口工高
18位 4.52.45 高橋 慈英(1) 浦和東高
 DNS 逸見 聖斗(2) 上尾南高
タイムレース 1組
1位 15.26.81 菅原 匠人(2) 埼玉栄高
2位 15.28.24 瀬下 開斗(3) 川口市立高
3位 15.31.96 中沢 真大(2) 埼玉栄高
4位 15.36.09 河原 大和(3) 大宮東高
5位 15.54.91 村岡 毅紀(1) 川口市立高
6位 15.56.30 荒平 悠登(2) 川口市立高
7位 15.57.51 当間 海斗(2) 大宮南高
8位 16.05.37 久保田 遼(2) 蕨高
9位 16.09.28 池田 大和(2) 川口北高
10位 16.10.33 小沢 直紘(1) 浦和高
11位 16.12.35 出浦 大誠(2) 蕨高
12位 16.12.50 吉田 翔(2) 市大宮北高
13位 16.13.63 須藤 大地(3) 浦和実学高
14位 16.13.94 久保田 智大(2) 南稜高
15位 16.15.80 金高 哲平(3) 浦和実学高
16位 16.16.74 水村 匠(2) 川口北高
17位 16.17.25 岡 義大(2) 大宮東高
18位 16.18.73 上米良 悠牙(1) 浦和実学高
19位 16.19.38 砂川 大和(2) 伊奈学園総合高
20位 16.20.05 庄子 柊斗(3) 大宮東高
21位 16.20.12 堀 響生(2) 浦和実学高
22位 16.23.03 徳永 直瑠(3) 大宮東高
23位 16.24.76 桜井 直暉(2) 川口北高
24位 16.27.34 鈴木 伊吹(3) 大宮東高
25位 16.27.65 末広 大翔(3) 伊奈学園総合高
26位 16.30.46 鈴木 颯太(2) 伊奈学園総合高
27位 16.31.38 佐藤 諒(1) 浦和高
28位 16.31.70 湯川 和哉(1) 浦和実学高
29位 16.34.43 オームストン 照征(2) 浦和学院高
30位 16.35.30 田中 佳宏(1) 川口市立高
31位 16.42.60 江田 悠人(2) 川口市立高
32位 16.42.94 金川 玲太(2) 川口市立高
33位 16.43.31 富岡 琉音(3) 浦和実学高
34位 16.44.51 源 蒼真(2) 川口市立高
35位 16.49.86 大谷 愛斗(2) 大宮東高
36位 16.53.75 町田 樹(3) 大宮東高
37位 16.55.94 落合 優太(2) 川口市立高
38位 16.55.97 阿瀬見 知輝(2) 伊奈学園総合高
39位 16.57.66 水本 武蔵(3) 伊奈学園総合高
40位 17.01.96 宮川 力斗(2) 浦和実学高
41位 17.19.67 佐藤 頼希(1) 伊奈学園総合高
42位 17.22.92 藤野 智之(2) 蕨高
43位 17.24.60 合田 佳道(2) 浦和高
44位 17.24.95 丸山 晴司(2) 浦和高
45位 17.28.12 中村 爽良(2) 大宮高
46位 17.28.44 岡安 達也(3) 南稜高
47位 17.30.89 町田 颯太郎(1) 浦和高
48位 17.33.80 阿形 英明(1) 開智中高
49位 17.35.67 佐藤 達希(1) 岩槻北陵高
50位 17.40.69 原 悠貴(3) 川口市立高
51位 17.57.91 川辺 悠(2) 南稜高
52位 18.47.30 富井 莉央(2) 川口市立高
53位 19.05.96 田島 寛晟(1) 浦和北高
 DNS 高橋 陸人(2) 浦和高
 DNS 山田 陽太(3) 浦和実学高
 DNS 宮崎 太陽(2) 川口市立高
 DNS 大島 大輝(2) 伊奈学園総合高
 DNS 中野 斗真(2) 秀明英光高
 DSQ 上田 大晴(2) 浦和高
タイムレース 2組
1位 16.49.21 和久津 友杜(2) 市浦和高
2位 16.55.35 宮池 真吾(2) 大宮高
3位 17.06.62 矢田堀 陽翔(2) 川口北高
4位 17.11.61 内田 航矢(2) 大宮南高
5位 17.18.84 石井 秀馬(3) 大宮東高
6位 17.19.68 白土 薫平(3) 大宮東高
7位 17.21.43 浜野 真志(2) 上尾高
8位 17.25.04 本橋 大樹(1) 蕨高
9位 17.25.70 峯岸 勇之介(1) 川口北高
10位 17.29.47 高松 龍(1) 大宮東高
11位 17.30.16 金森 礼雄(2) 大宮南高
12位 17.38.56 大和田 将成(3) 大宮東高
13位 17.40.24 金井 達也(1) 栄東高
14位 17.40.58 土屋 諒真(1) 浦和高
15位 17.45.74 小貫 厚哉(1) 浦和高
16位 17.46.59 木村 隆聖(2) 大宮南高
17位 17.49.27 杉山 大智(2) 岩槻高
18位 17.49.61 青木 偉綸(1) 市浦和高
19位 17.49.97 富田 俊介(3) 県川口工高
20位 17.52.11 中野 凌介(1) 浦和高
21位 17.54.36 千田 諒翔(2) 市浦和南高
22位 18.02.46 佐々木 徠(1) 伊奈学園総合高
23位 18.02.51 新井 海斗(2) 伊奈学園総合高
24位 18.03.22 細田 大樹(2) 栄北高
25位 18.03.37 桜井 隼(2) 上尾高
26位 18.06.42 内田 峻矢(2) 武南高
27位 18.12.74 小田 侑輝(2) 大宮東高
28位 18.13.34 上浦 英(2) 岩槻北陵高
29位 18.15.40 細田 将晴(2) 浦和高
30位 18.16.09 大石 拓海(1) 開智中高
31位 18.20.36 沼尾 慶次郎(2) 浦和高
32位 18.20.97 河合 真吾(1) 浦和高
33位 18.25.46 林 浩太朗(1) 武南高
34位 18.25.93 鈴木 隼牙(2) 県川口工高
35位 18.34.81 池田 明生(2) 浦和実学高
36位 18.38.43 町田 渉太(1) 栄北高
37位 18.39.24 高橋 晃生(1) 大宮開成高
38位 18.57.54 欅田 裕真(2) 大宮開成高
39位 18.58.57 加納 琉生(3) 県川口工高
40位 19.03.02 富田 隆世(1) 浦和学院高
41位 19.03.03 川村 駿弥(2) 岩槻高
42位 19.24.82 熊野 竜斗(1) いずみ高
43位 19.30.66 森本 和樹(2) 栄東高
44位 19.33.49 山本 凌大(1) 川口北高
45位 19.38.94 桐生 啓太(1) 川口北高
46位 19.39.69 下山 大樹(2) 南稜高
47位 19.48.04 吉川 勇良(1) 市大宮北高
48位 19.49.36 宮地 正文(2) 浦和実学高
49位 19.51.35 味田 一真(2) 大宮南高
50位 19.56.65 海谷 昇汰(1) 浦和東高
51位 20.15.78 岡安 昭翔(1) 川口高
52位 20.29.65 高野 陸人(2) 上尾南高
 DNS 竹田 晃久(1) 大宮商高
 DNS 海老原 輝(1) 浦和高
 DNS 伊藤 幸太(3) 岩槻北陵高
 DNS 佐川 翔夢也(3) 浦和実学高
 DNS 小林 慎乃祐(2) 浦和実学高
 DNS 山口 諒大(1) 川口北高
タイムレース 3組
1位 18.33.27 半田 勇真(3) 大宮東高
2位 19.05.83 小町 奏太(1) 浦和実学高
3位 19.11.34 中条 翼(1) 大宮南高
4位 19.14.21 根岸 龍之介(1) 浦和高
5位 19.19.81 詫摩 峻也(1) 大宮南高
6位 19.24.88 星宮 修希(1) 大宮東高
7位 19.25.26 小宮山 優(1) 大宮南高
8位 19.28.49 金井 陽翔(1) 大宮東高
9位 19.31.30 小林 颯梧(1) 浦和実学高
10位 19.33.43 大島 虎之介(1) 大宮東高
11位 19.34.43 田坂 優介(2) 伊奈学園総合高
12位 19.36.70 鈴木 亮(1) 南稜高
13位 19.38.52 山崎 幹人(1) 岩槻北陵高
14位 19.43.35 岡崎 龍(3) 県川口工高
15位 19.43.42 岩崎 聡市(2) 川口北高
16位 19.45.68 石谷 航平(1) 上尾高
17位 19.46.25 久保田 優希(2) 栄東高
18位 19.48.68 大塚 伊織(1) 上尾高
19位 19.55.65 大橋 渉瑠(1) 南稜高
20位 19.57.24 高田 建(1) 大宮高
21位 20.46.07 鈴木 幸太郎(1) 南稜高
22位 20.47.45 西原 佑惺(1) 川口北高
23位 22.23.11 坂本 優太(1) 川口北高
24位 23.00.78 今野 祥吾(1) 大宮南高
 DNS 大畑 遥暉(1) 蕨高
 DNS 山本 琢朗(2) 市浦和高
 DNS 平井 颯太(2) 蕨高
 DNS 増田 悠人(2) 栄東高
 DNS 知念 篤寿(1) 川口北高
 DNS 秋枝 壮軌(1) 浦和高
 DNS 佐藤 祐希(2) 川口市立高
 DNS 江崎 壮宗(2) 川口北高
予選 1組 (-1.4)
1位 16.39 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
2位 16.90 羽田 孝輝(2) 大宮東高
3位 17.56 岡田 和真(1) 上尾南高
4位 18.31 青井 優真(1) 蕨高
5位 18.93 岩井 優輝(2) 大宮南高
6位 23.08 西村 拓真(1) 浦和実学高
予選 2組 (-1.2)
1位 16.22 長谷川 稜(2) 大宮東高
2位 16.23 菊田 一颯(2) 浦和高
3位 17.25 原 正悟(1) 上尾高
4位 17.41 西崎 元翔(2) 川口北高
5位 17.46 中村 匠汰(2) 大宮高
 DNS 江崎 七翔(1) 開智中高
予選 3組 (-1.7)
1位 16.22 棚沢 樹(2) 武南高
2位 16.96 岡田 春樹(1) 川口市立高
3位 17.74 田原 薫(1) 浦和高
4位 17.83 影山 立樹(1) 市浦和南高
5位 18.65 中島 煌太(1) 秀明英光高
6位 20.04 加納 涼人(1) 開智中高
 DNS 岸田 拓実(1) 浦和麗明高
決勝 (-2.0)
1位 15.89 棚沢 樹(2) 武南高
2位 15.98 菊田 一颯(2) 浦和高
3位 16.09 長谷川 稜(2) 大宮東高
4位 16.78 岡田 春樹(1) 川口市立高
5位 17.14 西崎 元翔(2) 川口北高
6位 17.37 羽田 孝輝(2) 大宮東高
7位 17.46 原 正悟(1) 上尾高
 DSQ 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
決勝
1位 37.21 川尻 太一(3) 川口市立高
予選 1組
1位 58.71 棚沢 樹(2) 武南高
2位 60.83 加世田 愛斗(2) 大宮南高
3位 60.92 武井 春明(2) 上尾南高
4位 61.43 関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
5位 61.59 長谷川 稜(2) 大宮東高
6位 64.33 工藤 颯太(2) 県川口工高
7位 72.73 加納 涼人(1) 開智中高
 DNS 小竹 智汎(1) 埼玉栄高
予選 2組
1位 57.78 尾崎 健斗(2) 上尾高
2位 59.00 内田 翔大(2) 浦和高
3位 59.20 岩野 航輝(2) 大宮商高
4位 60.06 望月 乃嗣(2) 鳩ケ谷高
5位 63.05 相川 裕貴(2) 川口北高
6位 65.83 赤坂 大翔(2) 埼玉栄高
7位 66.78 加藤 順一(2) 上尾南高
8位 69.28 熊谷 一加(1) 川口青陵高
予選 3組
1位 58.12 岡田 春樹(1) 川口市立高
2位 58.46 加計 柚人(2) 市浦和高
3位 58.67 西崎 元翔(2) 川口北高
4位 61.19 羽田 孝輝(2) 大宮東高
5位 63.31 小林 航大(2) 大宮高
6位 64.81 榊原 開也(1) 上尾高
7位 65.53 大塚 亨太(2) 大宮商高
8位 67.19 杉浦 祐翔(2) 栄東高
決勝
1位 55.26 棚沢 樹(2) 武南高
2位 56.10 尾崎 健斗(2) 上尾高
3位 56.19 加計 柚人(2) 市浦和高
4位 58.32 岡田 春樹(1) 川口市立高
5位 59.07 西崎 元翔(2) 川口北高
6位 59.69 岩野 航輝(2) 大宮商高
7位 60.40 望月 乃嗣(2) 鳩ケ谷高
8位 60.45 内田 翔大(2) 浦和高
タイムレース 1組
1位 9.48.44 坂上 悠(2) 埼玉栄高
2位 9.58.18 吉田 翔(2) 市大宮北高
3位 10.13.61 西島 駿(2) 浦和実学高
4位 10.17.52 桜井 直暉(2) 川口北高
5位 10.19.82 大島 大輝(2) 伊奈学園総合高
6位 10.23.87 大内 琥太郎(2) 蕨高
7位 10.24.55 大塚 大菜(2) 県川口工高
8位 10.26.76 落合 優太(2) 川口市立高
9位 10.31.78 木村 隆聖(2) 大宮南高
10位 10.36.29 丸山 晴司(2) 浦和高
11位 10.40.79 和久津 友杜(2) 市浦和高
12位 11.07.38 渡口 竜也(2) 大宮東高
13位 11.23.36 高沢 海音(1) 大宮武蔵野高
タイムレース 2組
1位 9.32.70 酒井 忠久(2) 埼玉栄高
2位 9.56.14 江田 悠人(2) 川口市立高
3位 10.06.30 湯川 和哉(1) 浦和実学高
4位 10.24.59 池田 大和(2) 川口北高
5位 10.28.01 金森 礼雄(2) 大宮南高
6位 10.34.49 平郡 琉偉(2) 大宮東高
7位 11.10.71 杉野 拓馬(2) 市浦和南高
8位 11.11.10 桜井 隼(2) 上尾高
9位 11.52.01 上浦 英(2) 岩槻北陵高
10位 12.13.78 平井 颯太(2) 蕨高
11位 12.46.87 秋枝 壮軌(1) 浦和高
 DNS 若林 瑠海(1) 大宮武蔵野高
 DNS 井手 雄一(2) 浦和北高
決勝
1位 29.35.82 殿谷 拓也(2) 開智中高
 DSQ 佐々木 琉聖(2) 浦和商高
 DNS 山本 琢朗(2) 市浦和高
予選 1組
1位 42.33伊奈学園総合高
2位 44.51鳩ケ谷高
3位 44.94国際学院高
4位 45.76市浦和南高
5位 46.36栄東高
6位 47.17浦和学院高
7位 47.89浦和麗明高
予選 2組
1位 42.96大宮東高
2位 44.35市浦和高
3位 45.51大宮南高
4位 45.83秀明英光高
 DNS浦和東高
 DNSいずみ高
 DNS県川口工高
予選 3組
1位 42.75埼玉栄高
2位 44.62開智中高
3位 44.88川口市立高
4位 45.89大宮開成高
5位 46.35南稜高
6位 46.81浦和商高
7位 48.18大宮商高
 DNS川口青陵高
予選 4組
1位 43.35武南高
2位 43.71浦和高
3位 45.65上尾南高
4位 46.77栄北高
5位 48.03川口東高
6位 49.20与野高
7位 52.03市大宮北高
 DNS大宮武蔵野高
予選 5組
1位 43.72川口北高
2位 44.18上尾高
3位 44.23蕨高
4位 44.48大宮高
5位 45.37開智高
6位 47.14浦和北高
7位 47.94岩槻高
8位 49.47浦和実学高
決勝
1位 42.35伊奈学園総合高
2位 42.38埼玉栄高
3位 42.57大宮東高
4位 43.33武南高
5位 43.46川口北高
6位 43.79浦和高
7位 44.38蕨高
8位 44.58上尾高
タイムレース 1組
1位 3.47.83浦和東高
2位 3.47.84川口高
3位 3.51.38いずみ高
4位 3.53.30大宮武蔵野高
5位 3.54.93岩槻高
6位 3.54.98大宮商高
7位 3.55.70浦和商高
タイムレース 2組
1位 3.41.78秀明英光高
2位 3.43.75開智高
3位 3.45.28大宮開成高
4位 3.45.93南稜高
5位 3.49.07市浦和南高
6位 3.50.86川口東高
7位 3.57.12浦和北高
 DSQ栄東高
タイムレース 3組
1位 3.32.66上尾南高
2位 3.33.46大宮南高
3位 3.33.50国際学院高
4位 3.34.05上尾高
5位 3.34.17開智中高
6位 3.35.40大宮高
7位 3.36.38川口北高
8位 3.43.29県川口工高
タイムレース 4組
1位 3.23.73伊奈学園総合高
2位 3.27.17大宮東高
3位 3.28.02埼玉栄高
4位 3.28.71市浦和高
5位 3.29.19蕨高
6位 3.33.66浦和高
7位 3.33.67市大宮北高
8位 3.34.65武南高
決勝
1位 1.94 清水 情太郎(1) 武南高
2位 1.80 田中 萩瑛(2) 伊奈学園総合高
3位 1.80 王 知己(2) 武南高
4位 1.80 網谷 健吾(2) 南稜高
5位 1.80 辻 来空(1) 大宮東高
6位 1.80 三浦 勇希(1) 埼玉栄高
7位 1.70 若林 陸空(2) 大宮工高
7位 1.70 五十嵐 真樹(2) 上尾高
9位 1.65 津野 陸月(1) 大宮武蔵野高
10位 1.65 加藤 遼紀(1) 蕨高
10位 1.65 土沢 悠雅(1) 大宮東高
12位 1.60 相川 裕貴(2) 川口北高
13位 1.55 加藤 佳人(2) 川口北高
13位 1.55 三浦 太一(2) 上尾高
15位 1.55 大場 蓮(1) 大宮南高
 NM 川島 一心(1) 上尾高
 2.00 中田 陽(3) 武南高
 1.55 田代 和輝(1) 上尾高
 DNS 利根沢 蓮(1) 大宮武蔵野高
決勝
1位 3.80 高橋 涼哉(1) 大宮東高
2位 3.60 畔上 泰地(2) 鳩ケ谷高
 NM 倉地 崚太(1) 大宮東高
決勝
1位 6.58 (2.4) 矢口 俊太(2) 大宮光陵高
2位 6.51 (3.2) 大野 夢真(2) 浦和高
3位 6.45 (0.3) 三本 耕平(2) 埼玉栄高
4位 6.39 (0.6) 星野 元希(2) 伊奈学園総合高
5位 6.38 (0.8) 中野 来輝(1) 大宮東高
6位 6.28 (0.6) 笠井 公登(2) 大宮東高
7位 6.24 (1.3) 広沢 景丸(2) 上尾高
8位 6.18 (2.1) 脇 侑輝(2) 市浦和高
9位 6.15 (1.1) 山崎 琉楓(1) 川口市立高
10位 6.06 (0.9) 佐久間 凉(1) 川口北高
11位 6.05 (0.9) 青山 佳樹(2) 伊奈学園総合高
12位 6.01 (0.7) 戸張 瑛仁(1) 埼玉栄高
13位 6.00 (0.2) 桑名 立也(1) 川口市立高
14位 5.96 (1.3) 高野 翔太(2) 市大宮北高
15位 5.90 (1.1) 柏原 樹(2) 岩槻高
16位 5.86 (1.2) 斎藤 大也(1) 武南高
17位 5.86 (1.9) 佐藤 和輝(1) 川口北高
18位 5.86 (1.3) 小林 響(2) 蕨高
19位 5.83 (1.6) 赤羽根 幸太(2) 大宮南高
20位 5.82 (1.9) 牛込 堅大(1) 大宮高
21位 5.77 (1.1) 遠藤 颯人(2) 大宮開成高
22位 5.75 (0.6) 平方 陽向(1) 国際学院高
23位 5.64 (0.8) 林 昴輝(1) 大宮工高
24位 5.64 (1.6) 池田 修翔(1) 市大宮北高
25位 5.62 (1.3) 中島 輝来(2) 上尾南高
26位 5.57 (0.9) 大場 蓮(1) 大宮南高
27位 5.56 (2.3) 西村 洋未(2) 市浦和南高
28位 5.55 (1.3) 森 歩睦(1) 開智高
29位 5.50 (2.4) 井上 陸翔(1) 蕨高
30位 5.48 (1.4) 田伏 叡皓(1) 大宮光陵高
31位 5.48 (1.6) 東風 翔太(2) 栄東高
32位 5.42 (2.0) 井出 大希(2) 大宮商高
33位 5.39 (0.7) 臼井 昊逢(1) 国際学院高
34位 5.37 (1.1) 宮村 拓翔(1) 川口高
35位 5.37 (1.2) 田中 琉聖(2) 大宮高
36位 5.33 (1.5) 村瀬 豹(1) 浦和北高
37位 5.32 (1.1) 橋本 健汰(2) 上尾高
38位 5.24 (2.3) 工藤 匠真(2) 大宮商高
39位 5.18 (1.1) 川東 歩夢(1) 開智中高
40位 5.11 (0.9) 日向 諒太(2) 浦和高
41位 4.99 (0.9) 西沢 颯人(2) 浦和学院高
42位 4.99 (1.7) 塩野 一樹(1) 浦和麗明高
43位 4.95 (0.8) 宮島 拓(1) 上尾南高
44位 4.93 (0.4) 黒沢 倖希(1) いずみ高
45位 4.90 (2.2) 入谷 憧吾(2) 浦和北高
46位 4.84 (0.7) 高柳 快人(1) 大宮開成高
47位 4.35 (1.7) 吉田 琢人(1) 浦和実学高
 5.88 (0.3) 柾木 圭吾(1) 大宮東高
 6.44 (1.3) 福田 輝琉(3) 埼玉栄高
 6.24 (2.0) 佐々木 晴(2) 大宮東高
 6.03 (1.0) 宮崎 隼(2) 伊奈学園総合高
 5.91 (2.0) 大島 俊亮(2) 大宮東高
 5.79 (1.1) 鈴木 陸人(3) いずみ高
 5.72 (1.2) 小谷 駿悟(1) 川口北高
 5.54 (0.2) 和田 寛希(1) 伊奈学園総合高
 5.52 (0.7) 渡辺 響生(2) 大宮東高
 5.41 (2.4) 根本 聖夏(3) 埼玉栄高
 5.35 (1.0) 木下 耀生(2) 川口北高
 5.32 (0.6) 宮崎 夢斗(1) 伊奈学園総合高
 5.00 (1.1) 大木 貫慈(1) 大宮開成高
 4.92 (1.9) 互井 捺希(1) 大宮光陵高
 4.84 (1.5) 大谷 羅臥(1) 埼玉栄高
 4.81 (1.1) 小林 碧人(1) 大宮南高
 4.79 (1.0) 塚本 悠也(1) 浦和北高
 4.72 (0.7) 伊藤 瑛太(1) 上尾南高
 4.62 (1.8) 中村 暁(1) 大宮光陵高
 4.07 (1.2) 榎本 翔太(1) 浦和北高
 DNS 中村 優(3) 上尾南高
 DNS 川脇 弘也(1) 大宮南高
 DNS 犀川 創一朗(2) 栄東高
 DNS 近藤 淳士(1) 開智中高
決勝
1位 13.57 (-1.3) 清水 情太郎(1) 武南高
2位 12.83 (-1.6) 笠井 公登(2) 大宮東高
3位 12.81 (-1.0) 樋渡 仁(2) 国際学院高
4位 12.81 (-0.8) 王 知己(2) 武南高
5位 12.61 (-1.1) 宮崎 隼(2) 伊奈学園総合高
6位 12.54 (-0.9) 牛込 堅大(1) 大宮高
7位 12.20 (-0.7) 土田 耀翔(2) 県川口工高
8位 12.19 (-1.0) 高野 翔太(2) 市大宮北高
9位 12.13 (0.0) 佐久間 凉(1) 川口北高
10位 12.07 (-0.8) 井上 陽基(2) 蕨高
11位 12.06 (-0.6) 宮崎 夢斗(1) 伊奈学園総合高
12位 11.99 (-0.7) 加藤 佳人(2) 川口北高
13位 11.72 (-0.5) 青井 優真(1) 蕨高
14位 11.64 (-1.6) 脇 侑輝(2) 市浦和高
15位 11.62 (-1.1) 畔上 泰地(2) 鳩ケ谷高
16位 11.61 (-0.9) 大島 俊亮(2) 大宮東高
17位 11.41 (-0.8) 森 歩睦(1) 開智高
 NM 五十嵐 真樹(2) 上尾高
 NM 鈴木 陸人(3) いずみ高
 DNS 辻 来空(1) 大宮東高
 DNS 池田 修翔(1) 市大宮北高
 NM 利根沢 蓮(1) 大宮武蔵野高
 NM 広沢 景丸(2) 上尾高
 12.53 (-1.5) 大沢 心(3) 県川口工高
 12.15 (-0.4) 佐藤 和輝(1) 川口北高
決勝
1位 13.70 橋本 空楽(2) 埼玉栄高
2位 11.35 海蓋 恋大(1) 埼玉栄高
3位 10.63 藤本 未遠(2) 岩槻商高
4位 10.28 山森 康暉(2) 上尾高
5位 10.24 三宅 諒介(1) 浦和高
6位 9.92 白浜 克海(1) 開智高
7位 9.91 菅 海都(2) 上尾南高
8位 9.33 松下 光(1) 蕨高
9位 9.22 田渕 陸(2) 浦和商高
10位 9.12 栗原 祐斗(1) 浦和北高
11位 8.46 石井 柊宇(1) 川口高
12位 8.18 井上 結雅(1) 市大宮北高
13位 7.73 間瀬 智哉(1) 鳩ケ谷高
14位 7.51 青木 健之介(1) 大宮南高
15位 7.06 荒巻 颯汰(1) いずみ高
16位 6.75 加藤 颯空(1) 大宮南高
17位 6.00 川尻 翔太(2) 浦和商高
18位 5.77 久保田 大翔(1) 開智中高
19位 5.75 井桁 修(1) 開智中高
20位 5.01 石井 颯空(2) 岩槻高
 6.62 牟田口 亮祐(2) 浦和商高
 14.27 長谷川 新太(3) 川口市立高
 NM 小林 啓人(2) 川口市立高
決勝
1位 39.93 藤本 未遠(2) 岩槻商高
2位 33.42 橋本 空楽(2) 埼玉栄高
3位 30.63 山森 康暉(2) 上尾高
4位 28.70 石塚 大翔(2) 大宮南高
5位 27.82 阿部 一輝(1) 川口青陵高
6位 27.82 米倉 伶哉(2) 鳩ケ谷高
7位 27.55 塚田 陸(2) 岩槻商高
8位 26.35 桧垣 慎治(2) 大宮南高
9位 24.69 住吉 洸太(2) 県川口工高
10位 24.63 道正 健新(2) 川口北高
11位 24.19 松下 光(1) 蕨高
12位 23.41 飯塚 俊哉(2) 県川口工高
13位 21.93 間瀬 智哉(1) 鳩ケ谷高
14位 21.84 長谷川 蓮(1) 川口北高
15位 21.08 菅 海都(2) 上尾南高
16位 18.53 田中 武槻(2) 武南高
17位 17.21 中島 未彩希(1) 市浦和高
18位 17.13 川尻 翔太(2) 浦和商高
19位 15.19 牟田口 亮祐(2) 浦和商高
 DNS 駒野 海晴(2) 浦和北高
 16.90 加藤 颯空(1) 大宮南高
 14.34 下東 悠生(2) 大宮南高
決勝
1位 41.04 住吉 洸太(2) 県川口工高
2位 38.24 飯塚 俊哉(2) 県川口工高
3位 33.23 小林 啓人(2) 川口市立高
4位 32.33 米倉 伶哉(2) 鳩ケ谷高
5位 31.73 井上 結雅(1) 市大宮北高
6位 25.00 揚張 悠斗(2) 川口青陵高
7位 16.72 桑村 優希(2) 武南高
8位 13.01 塚原 悠翔(1) 与野高
9位 11.78 織田沢 遥(1) 与野高
決勝
1位 43.55 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
2位 42.67 青木 健之介(1) 大宮南高
3位 37.82 海蓋 恋大(1) 埼玉栄高
4位 37.68 田中 武槻(2) 武南高
5位 36.27 斎藤 真輝斗(2) 川口青陵高
6位 34.46 下東 悠生(2) 大宮南高
7位 33.90 熊谷 一加(1) 川口青陵高
8位 33.84 杉山 大智(2) 岩槻高
9位 30.89 田渕 陸(2) 浦和商高
10位 29.69 塚原 悠翔(1) 与野高
11位 29.40 金子 裕翔(1) 川口高
12位 28.89 栗原 祐斗(1) 浦和北高
13位 28.10 織田沢 遥(1) 与野高
14位 25.54 荒巻 颯汰(1) いずみ高
15位 23.90 中島 未彩希(1) 市浦和高
 32.42 桑村 優希(2) 武南高
 DNS 駒野 海晴(2) 浦和北高
 DNS 山本 朔也(1) 川口高
 DNS 外村 哲也(1) 武南高
 20.04 飯山 新太(2) 武南高
 26.98 浅間 蓮人(2) 武南高
 32.85 松葉 龍(2) 武南高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 13.32 志水 優奈(1) 市浦和南高
2位 13.41 原田 京佳(2) 市浦和高
3位 14.30 山本 乃愛(1) 南稜高
4位 14.32 島原 美久(2) 川口北高
5位 14.86 鈴木 陽奈(2) 大宮開成高
6位 15.05 三原 莉星(2) 開智高
7位 15.60 松島 千夏(2) 鳩ケ谷高
予選 2組 (-1.3)
1位 13.04 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
2位 13.80 森丘 咲つき(1) 武南高
3位 14.24 柿本 茉緒(1) 浦和東高
4位 14.63 村島 亜虹(1) 市浦和南高
5位 14.73 藤崎 理南子(2) 大宮開成高
6位 14.80 加藤 遥(2) 浦和明の星女高
 DNS 鈴木 紫万(1) 開智中高
予選 3組 (-1.9)
1位 13.49 池上 瑠依(1) 埼玉栄高
2位 13.77 真下 愛理(1) 国際学院高
3位 13.88 北本 詩織(1) 大宮工高
4位 13.94 五月女 由菜(2) 川口市立高
5位 14.33 大島 小牧(2) 開智中高
6位 14.66 及川 春花(1) 浦和北高
7位 14.80 島原 千穂(2) 開智高
予選 4組 (-0.3)
1位 13.13 三島 美結(1) 伊奈学園総合高
2位 13.73 富沢 春可(2) 蕨高
3位 13.81 毛利 嶺亜(1) 大宮東高
4位 13.95 関根 由莉香(2) 上尾高
5位 14.19 内山 佑菜(1) 栄北高
6位 14.83 堀田 美里(1) 大宮武蔵野高
7位 15.02 古川 かえで(1) 浦和東高
予選 5組 (-1.2)
1位 13.44 田中 美咲(1) 蕨高
2位 13.46 関口 結衣(1) 川口市立高
3位 14.38 飯田 葵海(2) 岩槻高
4位 14.44 三井 彩加(1) 川口北高
 DNS 坂本 千咲(1) 川口高
 DNS 松葉 彩芭(1) 南稜高
 DNS 林 奈央(1) 大宮南高
 DNS 水上 菜央(1) 大宮商高
予選 6組 (-0.5)
1位 13.36 大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
2位 13.42 村 彩美(2) 浦和一女高
3位 13.85 山田 玲美(2) 上尾高
4位 14.66 田代 莉央(1) 大宮南高
5位 15.76 大沼 瑞季(1) 浦和麗明高
6位 16.15 鈴木 愛乃(2) 大宮商高
 DNS 岩切 玲音(1) 鳩ケ谷高
 DNS 鈴木 萌衣奈(1) 川口高
予選 7組 (-0.7)
1位 13.47 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
2位 13.55 浅見 一花(1) 大宮東高
3位 13.64 鈴木 愛和(1) 市浦和高
4位 14.32 水島 暖華(2) 栄北高
5位 14.43 清水 汐音(2) 淑徳与野高
6位 14.82 五味川 葵(2) 岩槻高
7位 14.90 村西 優梨(1) 浦和北高
予選 8組 (-0.7)
1位 12.73 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 13.69 黒沢 日向子(2) 浦和一女高
3位 13.72 ラスルイサ ロサリオ(2) 武南高
4位 14.92 奥田 凛(1) 浦和学院高
5位 15.09 磯前 美羽(1) 川口東高
6位 15.42 木戸脇 佳歩(1) 浦和麗明高
 DNS 緑川 彩花(1) 岩槻北陵高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 12.98 三島 美結(1) 伊奈学園総合高
2位 13.11 志水 優奈(1) 市浦和南高
3位 13.36 村 彩美(2) 浦和一女高
4位 13.43 原田 京佳(2) 市浦和高
5位 13.82 真下 愛理(1) 国際学院高
6位 13.82 北本 詩織(1) 大宮工高
7位 13.98 五月女 由菜(2) 川口市立高
8位 14.20 森丘 咲つき(1) 武南高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 12.56 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 13.32 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
3位 13.40 田中 美咲(1) 蕨高
4位 13.52 黒沢 日向子(2) 浦和一女高
5位 13.66 浅見 一花(1) 大宮東高
6位 13.79 山田 玲美(2) 上尾高
7位 13.92 ラスルイサ ロサリオ(2) 武南高
8位 14.10 内山 佑菜(1) 栄北高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 12.87 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
2位 13.24 鈴木 愛和(1) 市浦和高
3位 13.24 大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
4位 13.40 関口 結衣(1) 川口市立高
5位 13.51 富沢 春可(2) 蕨高
6位 13.81 毛利 嶺亜(1) 大宮東高
7位 13.89 関根 由莉香(2) 上尾高
 DNS 池上 瑠依(1) 埼玉栄高
決勝 (-1.7)
1位 12.46 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 12.51 三島 美結(1) 伊奈学園総合高
3位 12.71 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
4位 13.10 志水 優奈(1) 市浦和南高
5位 13.38 村 彩美(2) 浦和一女高
6位 13.38 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
7位 13.42 鈴木 愛和(1) 市浦和高
8位 13.50 大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
オープン 1組 (2.4)
1位 12.16 ワジェロ リサ(1) 伊奈学園総合高
2位 12.38 西田 礼菜(3) 大宮東高
3位 12.40 長島 ありさ(3) 大宮東高
4位 12.47 松野 小梅(3) 大宮東高
5位 12.89 墨野倉 千夏(1) 伊奈学園総合高
 DNS 山内 そよ(3) 大宮東高
 DNS 永井 有紀(3) 伊奈学園総合高
オープン 2組 (-0.2)
1位 12.59 橋本 結空(3) 国際学院高
2位 12.91 高木 理笑(2) 伊奈学園総合高
3位 13.00 吉永 葵(2) 伊奈学園総合高
4位 13.08 岡村 美優(2) 伊奈学園総合高
5位 13.10 飯塚 悠乃(2) 伊奈学園総合高
6位 13.28 落合 美結(1) 伊奈学園総合高
7位 13.74 井深 未彩(1) 浦和一女高
 DNS 大室 栞(1) 伊奈学園総合高
オープン 3組 (1.5)
1位 13.41 木村 由奈(1) 川口市立高
2位 13.55 石井 瑠那(1) 埼玉栄高
3位 13.60 柴田 梨央(1) 埼玉栄高
4位 13.60 小井川 ひより(1) 伊奈学園総合高
5位 13.66 松岡 紗弥加(2) 武南高
6位 13.68 志気 沙弥香(2) 浦和一女高
 DNS 大岩 桜子(1) 埼玉栄高
 DNS 吉田 朱里(1) 大宮東高
オープン 4組 (1.3)
1位 13.76 八巻 優菜(2) 川口市立高
2位 13.85 町田 佑香(1) 埼玉栄高
3位 14.08 野島 紫衣里(2) 浦和明の星女高
4位 14.14 春日井 理咲(1) 浦和一女高
5位 14.34 横山 朋香(2) 浦和一女高
6位 14.50 内田 幸穂(1) 伊奈学園総合高
7位 14.57 須藤 芽衣(2) 浦和明の星女高
 DNS 佐藤 万悠(2) 大宮東高
オープン 5組 (1.5)
1位 13.74 北浜 乃愛(1) 市浦和南高
2位 14.05 高田 ほうか(2) 浦和一女高
3位 14.09 吉田 萌々花(1) 大宮東高
4位 14.27 坂本 奈菜子(1) 上尾高
5位 14.38 宮嶋 日菜(2) 蕨高
6位 14.68 新井 沙南(2) 川口市立高
 DNS 上原 涼菜(2) 大宮東高
オープン 6組 (1.1)
1位 13.90 脇谷 奏海(1) 川口市立高
2位 14.06 松島 朱里(1) 蕨高
3位 14.20 林 夢華(1) 浦和一女高
4位 14.28 ??川 瑞希(2) 武南高
5位 14.58 水沼 柚乃(1) 蕨高
6位 14.71 黒羽 由夏(1) 淑徳与野高
 DSQ 鍵 竹織(1) 大宮開成高
 14.22 飯塚 寧々佳(2) 鳩ケ谷高
オープン 7組 (0.8)
1位 14.16 村井 玲菜(1) 埼玉栄高
2位 14.21 新井 向日葵(2) 栄北高
3位 14.39 桑田 紗来(1) 武南高
4位 14.60 木村 帆菜(1) 淑徳与野高
5位 14.63 石黒 ひなの(2) 岩槻高
6位 14.71 川澄 珠久(2) 蕨高
 DNS 石畑 瑠奈(1) 武南高
オープン 8組 (2.2)
1位 14.19 宮路 音愛(1) 伊奈学園総合高
2位 14.44 丸田 梨心(1) 川口北高
3位 14.67 粟屋 渓(1) 淑徳与野高
4位 14.86 早瀬 彩那(2) 大宮南高
5位 15.12 大峡 那月(2) 武南高
 DNS 会田 聖奈(1) 市浦和南高
 DNS 菅原 亜祐樹(1) 大宮武蔵野高
オープン 9組 (0.7)
1位 14.01 梶井 結衣(2) 栄東高
2位 14.27 内田 瑠衣(1) 市浦和南高
3位 14.78 白石 夏音(1) 大宮東高
4位 14.85 オモンディ ケイシー(1) 埼玉栄高
5位 15.02 坂口 五咲(1) 淑徳与野高
6位 15.53 安原 千代(2) 栄東高
 DNS 田端 紗妃(2) 市浦和南高
オープン 10組 (0.6)
1位 14.90 鈴木 明日菜(1) 栄北高
2位 15.00 原田 紅空(1) 栄東高
3位 15.18 原田 美南(1) 浦和明の星女高
4位 15.41 安 娥林(2) 開智中高
5位 15.50 渡部 ひな(1) 浦和東高
6位 16.07 池田 ゆら(1) 浦和東高
 14.64 大竹 咲希(1) 鳩ケ谷高
オープン 11組 (1.0)
1位 15.00 大山 巴奈(1) 淑徳与野高
2位 15.34 菊地 萌彩(2) 浦和東高
3位 15.53 中尾 柚琳(2) 淑徳与野高
4位 15.54 露木 真優(1) 淑徳与野高
5位 15.55 有村 碧依(1) 淑徳与野高
6位 15.68 小暮 希穂(1) 淑徳与野高
7位 16.28 上野 遥花(2) 開智中高
予選 1組 (-1.2)
1位 27.23 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 28.04 村主 晴香(1) 大宮高
3位 28.34 富沢 春可(2) 蕨高
4位 28.99 ラスルイサ ロサリオ(2) 武南高
5位 29.10 島原 美久(2) 川口北高
6位 30.29 新井 向日葵(2) 栄北高
7位 31.89 木戸脇 佳歩(1) 浦和麗明高
予選 2組 (0.0)
1位 26.89 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
2位 28.94 石塚 美月(1) 市浦和高
3位 29.28 飯田 葵海(2) 岩槻高
4位 29.97 三原 莉星(2) 開智高
5位 31.28 村西 優梨(1) 浦和北高
6位 34.25 池田 ゆら(1) 浦和東高
 DNS 森丘 咲つき(1) 武南高
予選 3組 (-0.3)
1位 26.95 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
2位 28.02 鈴木 愛和(1) 市浦和高
3位 28.32 青木 彩葉(1) 浦和一女高
4位 28.74 渡辺 凛和(1) 開智高
5位 30.26 内山 佑菜(1) 栄北高
6位 31.55 水野 さくら(1) 淑徳与野高
7位 33.25 渡部 ひな(1) 浦和東高
 DNS 岩切 玲音(1) 鳩ケ谷高
予選 4組 (-0.3)
1位 27.39 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
2位 27.52 大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
3位 27.65 磯田 千夏(2) 岩槻高
4位 27.98 椎名 凛(1) 大宮南高
5位 28.32 五月女 由菜(2) 川口市立高
6位 29.86 森田 海奈未(1) 浦和学院高
7位 30.68 鈴木 陽奈(2) 大宮開成高
8位 32.02 松島 千夏(2) 鳩ケ谷高
予選 5組 (-0.1)
1位 27.14 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
2位 27.89 真下 愛理(1) 国際学院高
3位 29.26 及川 春花(1) 浦和北高
4位 29.59 棚橋 礼(2) 浦和麗明高
5位 30.18 清水 汐音(2) 淑徳与野高
6位 31.52 松尾 香澄(1) 開智中高
 DNS 大高 史華(1) 川口高
予選 6組 (-0.8)
1位 27.45 斎藤 奈々美(2) 川口市立高
2位 27.83 桜井 優花(2) 上尾高
3位 28.73 毛利 嶺亜(1) 大宮東高
4位 29.24 北本 詩織(1) 大宮工高
5位 29.37 田中 那々海(2) 大宮南高
6位 30.17 三井 彩加(1) 川口北高
7位 30.76 藤崎 理南子(2) 大宮開成高
8位 34.30 鈴木 愛乃(2) 大宮商高
予選 7組 (2.0)
1位 26.93 志水 優奈(1) 市浦和南高
2位 27.57 石井 真愛(2) 埼玉栄高
3位 27.57 玉川 結空(2) 浦和一女高
4位 28.03 田中 美咲(1) 蕨高
5位 28.84 関根 由莉香(2) 上尾高
6位 29.14 山本 乃愛(1) 南稜高
7位 29.64 石鍋 ゆきの(1) 開智中高
8位 30.61 北原 実郁(1) 大宮商高
準決勝 1組 (1.5)
1位 25.97 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
2位 26.48 斎藤 奈々美(2) 川口市立高
3位 26.94 鈴木 愛和(1) 市浦和高
4位 27.24 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
5位 27.33 田中 美咲(1) 蕨高
6位 27.40 村主 晴香(1) 大宮高
7位 28.02 青木 彩葉(1) 浦和一女高
8位 28.83 関根 由莉香(2) 上尾高
準決勝 2組 (2.8)
1位 26.14 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
2位 26.26 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
3位 27.25 玉川 結空(2) 浦和一女高
4位 27.33 磯田 千夏(2) 岩槻高
5位 27.37 真下 愛理(1) 国際学院高
6位 27.74 石井 真愛(2) 埼玉栄高
7位 27.86 富沢 春可(2) 蕨高
8位 28.83 渡辺 凛和(1) 開智高
準決勝 3組 (1.0)
1位 25.39 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 26.22 志水 優奈(1) 市浦和南高
3位 27.41 大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
4位 27.46 石塚 美月(1) 市浦和高
5位 27.58 桜井 優花(2) 上尾高
6位 28.08 椎名 凛(1) 大宮南高
7位 28.14 五月女 由菜(2) 川口市立高
8位 28.32 毛利 嶺亜(1) 大宮東高
決勝 (0.9)
1位 25.29 三島 菜楠(1) 国際学院高
2位 25.80 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
3位 26.12 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
4位 26.24 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
5位 26.25 志水 優奈(1) 市浦和南高
6位 26.44 斎藤 奈々美(2) 川口市立高
7位 27.64 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
 DNS 鈴木 愛和(1) 市浦和高
決勝
1位 41.48 長島 ありさ(3) 大宮東高
2位 41.69 松野 小梅(3) 大宮東高
 DNS 山内 そよ(3) 大宮東高
予選 1組
1位 59.08 伊東 花夏(2) 伊奈学園総合高
2位 63.12 桜井 優花(2) 上尾高
3位 65.55 寺崎 日菜多(2) 大宮高
4位 65.85 鎌田 彩花(2) 蕨高
5位 68.04 小林 愛佳(2) 市浦和南高
6位 70.52 中村 美帆香(1) 川口北高
7位 77.72 小松 未千果(2) 浦和東高
予選 2組
1位 60.81 玉川 結空(2) 浦和一女高
2位 62.35 石井 真愛(2) 埼玉栄高
3位 66.59 ??川 瑞希(2) 武南高
4位 66.79 八巻 優菜(2) 川口市立高
5位 67.07 石塚 美月(1) 市浦和高
6位 67.84 松島 朱里(1) 蕨高
7位 76.26 坂本 千咲(1) 川口高
 DNS 大沼 瑞季(1) 浦和麗明高
予選 3組
1位 62.32 永嶋 心華(2) 市浦和南高
2位 62.36 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
3位 65.44 森川 結菜(2) 浦和北高
4位 66.51 蔵野 絢果(1) 市浦和高
5位 69.06 田中 那々海(2) 大宮南高
6位 71.15 長谷川 凛音(1) 与野高
7位 79.66 小沢 くるみ(1) 栄北高
 DNS 大高 史華(1) 川口高
予選 4組
1位 59.93 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
2位 63.45 村主 晴香(1) 大宮高
3位 64.30 山中 桜子(2) 埼玉栄高
4位 64.64 古河原 愛美(1) 国際学院高
5位 69.64 柿本 茉緒(1) 浦和東高
6位 73.41 坂本 菜々子(2) 淑徳与野高
7位 73.44 郡司 まや(2) 開智中高
予選 5組
1位 60.11 斎藤 奈々美(2) 川口市立高
2位 63.54 太田 遥(1) 武南高
3位 65.01 渡辺 舞桜(1) 浦和一女高
4位 65.31 品部 夢子(2) 川口北高
5位 66.79 吉田 萌々花(1) 大宮東高
6位 67.36 立川 瑞稀(1) 上尾高
 DNS 山崎 明璃(2) 淑徳与野高
決勝
1位 57.33 伊東 花夏(2) 伊奈学園総合高
2位 58.80 斎藤 奈々美(2) 川口市立高
3位 58.89 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
4位 60.70 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
5位 60.71 玉川 結空(2) 浦和一女高
6位 61.85 永嶋 心華(2) 市浦和南高
7位 62.50 石井 真愛(2) 埼玉栄高
8位 62.88 桜井 優花(2) 上尾高
オープン 1組
1位 59.12 永井 有紀(3) 伊奈学園総合高
2位 60.87 吉永 葵(2) 伊奈学園総合高
3位 62.18 富士原 茉友(1) 市浦和南高
4位 62.95 落合 美結(1) 伊奈学園総合高
5位 64.96 花岡 菜穂(2) 埼玉栄高
6位 65.92 高田 ほうか(2) 浦和一女高
 DNS 石井 瑠那(1) 埼玉栄高
 DNS 大岩 桜子(1) 埼玉栄高
オープン 2組
1位 65.76 白子 姫菜(2) 大宮高
2位 65.86 三河 珠寧(1) 浦和一女高
3位 67.53 内田 幸穂(1) 伊奈学園総合高
4位 73.18 土屋 友梨(1) 浦和明の星女高
 DNS 佐藤 万悠(2) 大宮東高
 DNS 大室 栞(1) 伊奈学園総合高
 DNS 林 奈央(1) 大宮南高
オープン 3組
1位 66.37 宮内 愛実(1) 大宮高
2位 67.96 山口 莉央(2) 浦和一女高
3位 69.16 宮路 音愛(1) 伊奈学園総合高
4位 70.77 福田 珠羽美(2) 浦和東高
5位 71.61 早瀬 彩那(2) 大宮南高
6位 76.67 古川 かえで(1) 浦和東高
 DNS 落合 真鈴(2) 浦和東高
 DNS 佐藤 愛由実(1) 淑徳与野高
オープン 4組
1位 68.03 坂本 奈菜子(1) 上尾高
2位 71.91 角田 彩絵(1) 上尾高
3位 72.14 和田 亜桜衣(2) 川口高
4位 72.75 高坂 歩未(2) 蕨高
5位 74.22 谷 陽花梨(1) 浦和東高
6位 75.17 中山 結愛(1) 浦和東高
 DNS 元木 華音(1) 川口高
予選 1組
1位 2.23.61 岡田 透桜子(1) 市浦和高
2位 2.29.84 太田 遥(1) 武南高
3位 2.32.06 比嘉 紗良(1) 開智高
4位 2.34.53 森川 結菜(2) 浦和北高
5位 2.45.38 佐々木 陽彩(2) 与野高
6位 2.47.60 渡辺 愛由(1) 大宮南高
7位 2.54.27 川田 陽愛(1) 栄北高
予選 2組
1位 2.28.21 上田 絵理子(1) 大宮東高
2位 2.35.50 渋谷 美心(2) 浦和東高
3位 2.38.02 小林 愛佳(2) 市浦和南高
4位 2.41.74 長谷川 凛音(1) 与野高
5位 2.45.42 下野 由奈(1) 開智中高
6位 3.08.51 長嶋 亜美(2) 浦和明の星女高
 DNS 池田 美咲(1) 川口市立高
予選 3組
1位 2.24.75 小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
2位 2.28.27 品部 夢子(2) 川口北高
3位 2.31.31 白子 姫菜(2) 大宮高
4位 2.42.88 森 瑞葉(1) 市大宮北高
5位 2.50.04 福原 桃香(2) 大宮商高
6位 3.06.54 郡司 彩希(2) 浦和明の星女高
 DNS 浜田 美月(2) 浦和麗明高
 DNS 大谷地 彩心(1) 栄北高
予選 4組
1位 2.25.19 富田 紗帆(1) 川口市立高
2位 2.33.89 小川 夕音(2) 浦和一女高
3位 2.38.89 巽 映里香(2) 大宮東高
4位 2.43.61 武内 萌華(2) 岩槻北陵高
5位 2.47.58 笠野 稀鼓(1) 大宮開成高
6位 2.48.54 渡辺 百香(1) 埼玉栄高
7位 2.55.76 楠 莉奈(2) 蕨高
予選 5組
1位 2.25.28 前田 百花(1) 埼玉栄高
2位 2.30.14 宮内 愛実(1) 大宮高
3位 2.30.15 立川 瑞稀(1) 上尾高
4位 2.36.89 藤田 悠花(1) 浦和一女高
5位 2.43.89 中村 美帆香(1) 川口北高
6位 2.47.80 山口 香歩(1) 市大宮北高
7位 2.53.46 徳本 和奏(1) 淑徳与野高
8位 3.00.27 塚本 花音(2) 大宮商高
予選 6組
1位 2.22.91 江良 梨音(1) 市浦和高
2位 2.38.59 野口 結衣(2) 蕨高
3位 2.38.81 福田 珠羽美(2) 浦和東高
4位 2.42.79 角田 彩絵(1) 上尾高
5位 2.47.24 鈴木 美琴(1) 伊奈学園総合高
6位 3.04.73 萩原 咲(1) 浦和商高
 DNS 富士原 茉友(1) 市浦和南高
決勝
1位 2.19.26 岡田 透桜子(1) 市浦和高
2位 2.20.01 江良 梨音(1) 市浦和高
3位 2.22.35 小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
4位 2.23.13 富田 紗帆(1) 川口市立高
5位 2.23.39 品部 夢子(2) 川口北高
6位 2.24.76 前田 百花(1) 埼玉栄高
7位 2.26.68 太田 遥(1) 武南高
8位 2.27.25 上田 絵理子(1) 大宮東高
オープン
1位 2.29.06 立川 瑞稀(1) 上尾高
2位 2.29.10 白子 姫菜(2) 大宮高
3位 2.29.46 比嘉 紗良(1) 開智高
4位 2.30.36 森川 結菜(2) 浦和北高
5位 2.30.37 宮内 愛実(1) 大宮高
6位 2.32.93 小川 夕音(2) 浦和一女高
7位 2.33.08 藤田 悠花(1) 浦和一女高
8位 2.36.81 渋谷 美心(2) 浦和東高
予選 1組
1位 5.00.19 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高
2位 5.03.03 松田 亜衣菜(2) 大宮東高
3位 5.03.12 岡田 透桜子(1) 市浦和高
4位 5.03.37 富田 紗帆(1) 川口市立高
5位 5.07.24 山村 環(2) 市大宮北高
6位 5.09.36 秋積 深雪(2) 上尾高
7位 5.10.95 比嘉 紗良(1) 開智高
8位 5.12.66 村岡 真緒(2) 浦和一女高
9位 5.21.23 高橋 蒔子(2) 栄東高
10位 5.21.86 新津 那奈(2) 大宮高
11位 5.25.88 嶋津 愛海(2) 浦和明の星女高
12位 5.25.90 渋谷 美咲(1) 伊奈学園総合高
13位 5.26.47 野口 結衣(2) 蕨高
14位 5.29.71 渋谷 美心(2) 浦和東高
15位 5.36.30 下野 由奈(1) 開智中高
16位 5.37.05 小林 志羽(2) 川口北高
17位 5.45.94 渡辺 愛由(1) 大宮南高
18位 5.53.39 笠野 稀鼓(1) 大宮開成高
19位 6.07.40 飯村 華夢(2) 栄北高
 DNS 浜田 美月(2) 浦和麗明高
 DNS 折笠 天音(2) 市浦和南高
予選 2組
1位 5.03.08 柿沢 りん(1) 埼玉栄高
2位 5.03.34 松野 心春(2) 大宮高
3位 5.03.73 植草 美由希(2) 大宮東高
4位 5.03.80 片野 碧(2) 伊奈学園総合高
5位 5.10.36 立川 優芽(1) 上尾高
6位 5.23.48 斎藤 貴帆(1) 浦和一女高
7位 5.24.81 米盛 莉子(1) 市浦和高
8位 5.25.35 山本 莉左(1) 浦和北高
9位 5.28.20 清田 萌々子(2) 蕨高
10位 5.32.88 阿比留 唯(2) 浦和東高
11位 5.41.65 佐々木 陽彩(2) 与野高
12位 5.42.55 有山 優美花(1) 大宮武蔵野高
13位 5.47.63 武内 萌華(2) 岩槻北陵高
14位 5.56.30 山口 香歩(1) 市大宮北高
15位 6.14.13 横塚 悠那(2) 大宮開成高
16位 6.24.80 工藤 綾乃(2) 川口東高
17位 6.28.06 斎藤 成実(1) 大宮商高
 DNS 池田 美咲(1) 川口市立高
 DNS 大谷地 彩心(1) 栄北高
 DNS 滝本 祥千(1) 浦和明の星女高
決勝
1位 4.35.58 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高
2位 4.36.98 松野 心春(2) 大宮高
3位 4.45.89 岡田 透桜子(1) 市浦和高
4位 4.49.10 富田 紗帆(1) 川口市立高
5位 4.49.66 柿沢 りん(1) 埼玉栄高
6位 4.54.66 植草 美由希(2) 大宮東高
7位 4.54.96 松田 亜衣菜(2) 大宮東高
8位 5.03.52 秋積 深雪(2) 上尾高
9位 5.03.76 山村 環(2) 市大宮北高
10位 5.04.04 立川 優芽(1) 上尾高
11位 5.04.28 片野 碧(2) 伊奈学園総合高
12位 5.08.72 村岡 真緒(2) 浦和一女高
13位 5.14.36 比嘉 紗良(1) 開智高
14位 5.16.17 新津 那奈(2) 大宮高
15位 5.20.31 高橋 蒔子(2) 栄東高
決勝
1位 9.52.94 松野 心春(2) 大宮高
2位 10.11.94 近棟 有桜(1) 埼玉栄高
3位 10.17.48 岩渕 光希(2) 埼玉栄高
4位 10.26.26 園部 蘭(2) 川口市立高
5位 10.28.17 植草 美由希(2) 大宮東高
6位 10.42.85 井上 夏妃(2) 市浦和高
7位 10.43.60 松田 亜衣菜(2) 大宮東高
8位 10.47.00 片野 碧(2) 伊奈学園総合高
9位 10.52.90 山村 環(2) 市大宮北高
10位 10.56.50 清水 愛弓(1) 川口市立高
11位 11.04.45 立川 優芽(1) 上尾高
12位 11.10.11 村岡 真緒(2) 浦和一女高
13位 11.25.71 秋積 深雪(2) 上尾高
14位 11.30.77 高橋 蒔子(2) 栄東高
15位 11.31.69 渋谷 美咲(1) 伊奈学園総合高
16位 11.36.98 嶋津 愛海(2) 浦和明の星女高
17位 11.38.37 清田 萌々子(2) 蕨高
18位 11.42.26 新津 那奈(2) 大宮高
19位 11.47.98 大橋 陽色(1) 蕨高
20位 11.48.07 位下 桃花(2) 川口北高
21位 11.49.00 山本 莉左(1) 浦和北高
22位 11.56.95 阿比留 唯(2) 浦和東高
23位 12.00.94 岡崎 有理(2) 浦和一女高
24位 12.05.70 鈴木 苺(1) 岩槻商高
25位 12.06.77 小林 志羽(2) 川口北高
26位 12.22.30 中山 結愛(1) 浦和東高
27位 13.16.03 田島 陽向(1) 浦和北高
28位 13.35.90 横塚 悠那(2) 大宮開成高
 DSQ 青木 弥乃里(1) 市浦和高
 DNS 折笠 天音(2) 市浦和南高
 DNS 飯村 華夢(2) 栄北高
オープン
1位 9.47.12 田中 希実(3) 埼玉栄高
2位 9.47.49 椙山 恵衣(3) 埼玉栄高
3位 9.54.71 前田 七海(3) 埼玉栄高
4位 10.04.99 根岸 涼香(3) 埼玉栄高
5位 10.12.81 大鐘 心美(3) 埼玉栄高
6位 10.22.46 原 夢乃(3) 川口市立高
7位 10.27.66 八木 和奏(1) 埼玉栄高
8位 10.28.41 成塚 沙季(1) 埼玉栄高
9位 10.42.22 手島 碧(3) 埼玉栄高
10位 10.46.48 濃野 愛(3) 大宮東高
11位 10.46.53 熊谷 叶香(3) 大宮東高
12位 10.49.36 末永 結唯(3) 川口市立高
13位 10.50.28 大川 美紀(3) 川口市立高
14位 10.53.38 江口 沙和(1) 埼玉栄高
15位 10.57.71 星 花恋(3) 川口市立高
16位 11.21.01 上田 絵理子(1) 大宮東高
17位 11.22.93 巽 映里香(2) 大宮東高
18位 11.28.64 高橋 幸花(1) 大宮高
19位 11.57.24 篠崎 美羽(2) 川口市立高
20位 11.57.31 塩野谷 果和(2) 浦和一女高
21位 11.59.56 寺崎 日菜多(2) 大宮高
22位 12.00.85 有山 沙奈(2) 浦和一女高
23位 12.02.98 斎藤 瑠奈(3) 伊奈学園総合高
24位 12.09.19 酒井 栞奈(1) 市浦和高
25位 12.15.57 和田 望(2) 市浦和高
26位 12.16.93 昼間 千紘(2) 伊奈学園総合高
27位 12.34.65 渡辺 凛(1) 川口市立高
28位 12.53.67 中山 璃星奈(2) 川口市立高
29位 13.05.61 竹林 優苗(1) 蕨高
30位 13.13.01 中田 陽佳(2) 川口北高
31位 13.19.84 鈴木 優奈(1) 大宮東高
32位 13.23.87 橋本 陽愛(2) 川口北高
 DNS 大室 千夏(3) 岩槻北陵高
 DNS 渡辺 百香(1) 埼玉栄高
 DNS 鈴木 美琴(1) 伊奈学園総合高
予選 1組 (-1.3)
1位 15.83 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 16.47 佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
3位 17.75 木村 瑠璃(2) 武南高
4位 18.22 水野 さくら(1) 淑徳与野高
5位 18.45 丸田 梨心(1) 川口北高
6位 20.18 粱根 二夏(2) 上尾高
予選 2組 (-2.2)
1位 16.69 平子 遥夏(2) 埼玉栄高
2位 18.32 棚橋 礼(2) 浦和麗明高
3位 18.45 天野 志保(2) 浦和一女高
4位 19.48 後藤 涼羽(1) 市浦和南高
 DSQ 清水 菜々美(1) 国際学院高
予選 3組 (-1.0)
1位 16.36 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
2位 16.55 佐藤 茉乃(2) 市浦和南高
3位 17.75 脇谷 奏海(1) 川口市立高
4位 19.51 栗栖 希(2) 大宮高
5位 19.99 山田 玲美(2) 上尾高
 DNS 菅原 亜祐樹(1) 大宮武蔵野高
決勝 (-1.6)
1位 15.44 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
2位 15.52 河野 珠季(1) 国際学院高
3位 16.03 平子 遥夏(2) 埼玉栄高
4位 16.44 佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
5位 17.48 脇谷 奏海(1) 川口市立高
6位 18.30 木村瑠璃(2) 武南高
 DSQ 水野 さくら(1) 淑徳与野高
 DSQ 佐藤 茉乃(2) 市浦和南高
予選 1組
1位 64.96 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 69.63 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
3位 71.25 花岡 菜穂(2) 埼玉栄高
4位 72.18 天野 志保(2) 浦和一女高
5位 72.45 荒川 心音(2) 蕨高
6位 75.28 山口 夏生(1) 市浦和高
7位 80.02 栗栖 希(2) 大宮高
予選 2組
1位 68.70 春木 伶菜(1) 伊奈学園総合高
2位 71.04 平子 遥夏(2) 埼玉栄高
3位 71.53 永嶋 心華(2) 市浦和南高
4位 74.23 蔵野 絢果(1) 市浦和高
5位 74.47 清水 菜々美(1) 国際学院高
6位 77.36 粱根 二夏(2) 上尾高
7位 77.41 木村 瑠璃(2) 武南高
8位 81.41 高坂 歩未(2) 蕨高
決勝
1位 64.64 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 69.30 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
3位 70.15 永嶋 心華(2) 市浦和南高
4位 71.50 平子 遥夏(2) 埼玉栄高
5位 71.61 花岡 菜穂(2) 埼玉栄高
6位 73.85 荒川 心音(2) 蕨高
7位 74.12 天野 志保(2) 浦和一女高
 DNS 春木 伶菜(1) 伊奈学園総合高
決勝
1位 28.41.16 山田 容子(1) 浦和学院高
2位 31.27.26 乾 南菜(1) 武南高
3位 35.51.10 森 瑞葉(1) 市大宮北高
 DSQ 萩原 咲(1) 浦和商高
予選 1組
1位 53.37上尾高
2位 55.40開智中高
3位 57.75栄東高
4位 58.71浦和東高
 DNS大宮武蔵野高
 DSQ浦和麗明高
 DNS鳩ケ谷高
予選 2組
1位 48.21伊奈学園総合高
2位 49.44国際学院高
3位 51.91浦和一女高
4位 52.55蕨高
5位 56.59淑徳与野高
6位 57.11大宮商高
7位 57.20浦和明の星女高
予選 3組
1位 50.90大宮東高
2位 51.48市浦和高
3位 51.57川口市立高
4位 52.47武南高
5位 54.10川口北高
6位 54.11大宮南高
7位 54.56岩槻高
予選 4組
1位 51.18埼玉栄高
2位 55.77栄北高
3位 55.89市浦和南高
4位 56.01浦和北高
 DNS大宮開成高
 DNS開智高
決勝
1位 48.03伊奈学園総合高
2位 49.39国際学院高
3位 51.29大宮東高
4位 51.64埼玉栄高
5位 51.73浦和一女高
6位 51.74川口市立高
7位 51.91市浦和高
8位 52.70武南高
タイムレース 1組
1位 4.32.28開智高
2位 4.33.48浦和東高
3位 4.38.30淑徳与野高
4位 4.43.58岩槻高
5位 4.48.18浦和北高
6位 4.51.20大宮商高
 DNS鳩ケ谷高
 DNS大宮開成高
タイムレース 2組
1位 4.16.11大宮高
2位 4.19.39浦和一女高
3位 4.26.79武南高
4位 4.26.92上尾高
5位 4.32.40大宮南高
6位 4.39.60川口北高
7位 4.40.09開智中高
 DNS大宮武蔵野高
タイムレース 3組
1位 3.58.76伊奈学園総合高
2位 4.06.38国際学院高
3位 4.10.41埼玉栄高
4位 4.13.41市浦和南高
5位 4.14.15市浦和高
6位 4.25.82蕨高
 DNS川口市立高
 DNS大宮東高
決勝
1位 1.63 秋元 彩詠(2) 埼玉栄高
2位 1.57 香川 恵愛シポーラハヴィリ(1) 武南高
3位 1.57 佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
4位 1.51 小野 琴弓(1) 伊奈学園総合高
5位 1.51 磯田 千夏(2) 岩槻高
6位 1.48 倉田 絆菜(2) 市浦和南高
7位 1.45 平井 愛海(1) 伊奈学園総合高
8位 1.45 伊藤 真奈美(2) 市浦和高
9位 1.40 関井 莉奈(2) 栄北高
10位 1.40 古河原 愛美(1) 国際学院高
11位 1.35 西村 朱加(1) 川口北高
12位 1.30 宮嶋 日菜(2) 蕨高
13位 1.30 土屋 友梨(1) 浦和明の星女高
14位 1.25 後藤 涼羽(1) 市浦和南高
 DNS 高橋 美月(1) 埼玉栄高
決勝
1位 3.50 渡辺 冴璃(2) 大宮東高
2位 2.20 飯塚 寧々佳(2) 鳩ケ谷高
3位 2.10 大竹 咲希(1) 鳩ケ谷高
決勝
1位 5.56 (0.7) 池上 瑠依(1) 埼玉栄高
2位 5.44 (0.6) 田口 侑楽(2) 国際学院高
3位 5.43 (2.1) 関川 莉良(1) 国際学院高
4位 5.24 (2.3) 西村 朱加(1) 川口北高
5位 5.01 (2.0) 原田 京佳(2) 市浦和高
6位 4.98 (1.7) 白石 理々花(2) 浦和一女高
7位 4.96 (2.1) 佐藤 友海(2) 川口市立高
8位 4.92 (2.0) 伊藤 紗良(1) 川口市立高
9位 4.76 (1.3) 大島 小牧(2) 開智中高
10位 4.71 (0.5) 飯塚 悠乃(2) 伊奈学園総合高
11位 4.61 (1.4) 大内 美優(1) 浦和一女高
12位 4.38 (0.8) 岡村 美優(2) 伊奈学園総合高
13位 4.35 (1.0) 椎名 凛(1) 大宮南高
14位 4.24 (1.4) 河村 春奈(2) 川口北高
15位 4.11 (1.1) 田端 紗妃(2) 市浦和南高
16位 4.10 (1.0) 立花 七瀬(1) 川口高
17位 3.99 (1.3) 益子 由華理(1) 浦和実学高
18位 3.96 (1.7) 矢敷 彩栞(1) 浦和学院高
19位 3.93 (1.0) 会田 聖奈(1) 市浦和南高
20位 3.91 (1.4) 島津 沙帆(2) 浦和明の星女高
21位 3.67 (1.0) 加納 真穂(1) 開智中高
22位 3.60 (2.6) 元木 華音(1) 川口高
23位 3.34 (0.2) 田島 陽向(1) 浦和北高
 4.81 (0.8) 小畑 葉奈(1) 伊奈学園総合高
 5.69 (0.6) 西田 礼菜(3) 大宮東高
 4.70 (0.9) 青木 彩葉(1) 浦和一女高
 4.53 (1.0) 横山 朋香(2) 浦和一女高
 4.26 (1.3) 平山 月詩(1) 川口北高
 3.90 (1.8) 内田 瑠衣(1) 市浦和南高
 NM 橋本 結空(3) 国際学院高
決勝
1位 12.10 (0.8) 田口 侑楽(2) 国際学院高
2位 11.33 (2.3) 佐藤 友海(2) 川口市立高
3位 11.27 (0.4) 香川 恵愛シポーラハヴィリ(1) 武南高
4位 11.15 (0.3) 関川 莉良(1) 国際学院高
5位 10.61 (1.6) 伊藤 紗良(1) 川口市立高
6位 10.54 (2.1) 白石 理々花(2) 浦和一女高
7位 10.25 (1.3) 小野 琴弓(1) 伊奈学園総合高
8位 10.07 (0.5) 大内 美優(1) 浦和一女高
9位 10.07 (-0.5) 田代 莉央(1) 大宮南高
10位 10.03 (0.5) 平山 月詩(1) 川口北高
11位 9.72 (2.3) 河村 春奈(2) 川口北高
12位 9.54 (0.7) 北浜 乃愛(1) 市浦和南高
決勝
1位 8.46 岡野 こころ(1) 埼玉栄高
2位 7.67 宮川 萌那(2) 浦和一女高
3位 7.60 志気 沙弥香(2) 浦和一女高
4位 7.39 白川 友菜(2) 蕨高
5位 7.00 菊地 萌彩(2) 浦和東高
6位 6.92 柏倉 美咲(2) 川口北高
7位 6.92 寒風 早奈恵(2) 鳩ケ谷高
8位 6.59 前原 奈津美(2) 浦和北高
9位 6.52 梶井 結衣(2) 栄東高
10位 6.44 矢作 彩(2) 国際学院高
11位 5.70 上田 さゆり(2) 岩槻高
12位 4.81 大峡 那月(2) 武南高
決勝
1位 26.48 矢作 彩(2) 国際学院高
2位 25.37 福田 恩実(2) 伊奈学園総合高
3位 22.62 柏倉 美咲(2) 川口北高
4位 22.04 難波 乙奈(2) 大宮光陵高
5位 20.35 水沼 柚乃(1) 蕨高
6位 20.03 赤間 恋幸(1) 川口青陵高
7位 19.80 山田 陽菜多(1) 国際学院高
8位 19.38 寒風 早奈恵(2) 鳩ケ谷高
9位 18.96 宮川 萌那(2) 浦和一女高
10位 18.20 成川 愛莉(1) 蕨高
11位 16.59 田部 暖乃(2) 川口北高
12位 16.09 田島 菜帆(2) 市浦和南高
13位 13.84 小川 真央(1) 市浦和南高
決勝
1位 32.56 難波 乙奈(2) 大宮光陵高
決勝
1位 32.15 斎藤 真歩(2) 埼玉栄高
2位 29.31 白川 友菜(2) 蕨高
3位 26.87 福田 恩実(2) 伊奈学園総合高
4位 26.66 田島 菜帆(2) 市浦和南高
5位 26.23 伊藤 真奈美(2) 市浦和高
6位 25.67 谷口 彩雪(2) 埼玉栄高
7位 23.77 成川 愛莉(1) 蕨高
8位 22.83 前原 奈津美(2) 浦和北高
9位 22.04 小川 真央(1) 市浦和南高
10位 21.29 原田 紅空(1) 栄東高
11位 20.95 小畑 葉奈(1) 伊奈学園総合高
12位 20.63 上田 さゆり(2) 岩槻高
13位 20.43 菅原 愛美(1) 岩槻商高
14位 20.42 本間 結希(2) 浦和一女高
15位 19.79 安原 千代(2) 栄東高
16位 18.53 山田 陽菜多(1) 国際学院高
17位 18.19 山口 夏生(1) 市浦和高
 18.65 山本 芽依(1) 埼玉栄高
 20.52 田島 実花(2) 埼玉栄高

コメント