埼玉県南部地区高校新人陸上2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

埼玉県南部地区高校新人陸上

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年9月07日~08日

予選 1組 (0.0)
1位 11.06 島村 捺(2) 大宮東高
2位 11.57 戸部 空(2) 浦和高
3位 11.88 鹿嶋 唯斗(1) 浦和実高
4位 11.98 佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高
5位 12.08 濱本 英治(2) 市立浦和高
6位 12.29 走尾 玲志(1) 与野高
7位 12.51 酒井 陽向汰(1) 浦和東高
予選 2組 (0.9)
1位 11.17 倉田 倖久(2) 大宮高
2位 11.21 岡安 爽汰(2) 開智高
3位 11.42 加藤 秀一(2) 浦和南高
4位 11.57 ??川 真梧(2) 川口高
5位 12.00 村田 瑞貴(1) 岩槻高
6位 12.01 北裏 統哉(1) 栄北高
7位 12.69 初谷 慶太(2) いずみ高
8位 13.05 松田 義晃(1) 岩槻北陵高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.00 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 11.25 松浦 泰功(2) 武南高
3位 11.36 加藤 優輝(2) 大宮開成高
4位 11.75 大沼 駿太郎(2) 川口高
5位 11.96 鈴木 脩大(1) 蕨高
6位 12.03 矢野 太凱(2) 与野高
7位 12.08 岸田 鉄生(1) 浦和学院高
8位 12.83 秋本 啓汰(1) 川口青陵高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.23 田島 旬太(1) 浦和北高
2位 11.33 浅井 隼(1) 大宮高
3位 11.74 小林 敏士(2) 開智高
4位 12.03 大竹 一休(2) 栄北高
5位 12.59 永嶋 大貴(1) 国際学院高
6位 12.78 新井 祐輝(1) 秀明英光高
 DNS 安戸 文希(1) 開智中高
 DNS 島村 洸太朗(1) 大宮武蔵野高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.18 髙橋 涼哉(2) 大宮東高
2位 11.42 中川 翔太(2) 武南高
3位 11.42 前野 大武(2) 上尾高
4位 11.91 小野寺 史晃(2) 開智中高
5位 12.13 六郷 矢人(1) 上尾南高
6位 12.19 菅谷 海夏太(2) 浦和商高
7位 12.38 野口 涼太(2) 南稜高
8位 12.86 今井 尊琉(2) 浦和麗明高
予選 6組 (1.4)
1位 11.13 小田 悠太(2) 川口市立高
2位 11.19 山田 龍之介(2) 蕨高
3位 11.40 豊留 健太(1) 浦和高
4位 11.62 加藤 和嗣(2) 南稜高
5位 11.81 山梶 遼太(1) 川口北高
6位 12.15 小川 羚誠(1) 岩槻商高
7位 12.40 大野 仁照(2) 大宮工高
予選 7組 (0.8)
1位 11.12 赤田 結理(1) 川口市立高
2位 11.25 宇田川 太悠(1) 浦和北高
3位 11.43 熊谷 匠音(1) 浦和実高
4位 11.61 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高
5位 12.24 新間 光音(2) 大宮光陵高
6位 12.26 坂 愛翔(1) 川口東高
7位 12.97 上原 詩琉(1) 鳩ケ谷高
 DNS 深澤 翔梧(1) 上尾高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.17 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高
2位 11.43 サラ ケネメル(2) 大宮商高
3位 11.73 竹之内 優麻(1) 大宮開成高
4位 11.80 板坂 優羽(2) 大宮南高
5位 12.15 藤巻 侑大(1) 浦和学院高
6位 12.18 阿部 一輝(2) 川口青陵高
7位 12.58 矢浪 楓大(2) 栄東高
 DNS 関野 玲央(1) 川口北高
予選 9組 (0.1)
1位 11.16 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
2位 11.53 岡 優生(1) 市立浦和高
3位 11.54 日髙 雄太(1) 浦和南高
4位 11.58 長 尚哉(2) 大宮北高
5位 11.82 佐野 優心(2) 川口東高
6位 11.84 高橋 明日夢(2) 浦和商高
7位 11.86 小笠原 城李(1) 大宮工高
8位 12.50 平井 琉嵐(2) 上尾南高
予選 10組 (-1.1)
1位 11.31 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
2位 11.53 臼井 昊逢(2) 国際学院高
3位 11.58 相塲 耀介(2) 大宮北高
4位 11.78 遠藤 隆史(2) 大宮南高
5位 12.01 藤原 碧(1) 浦和東高
6位 12.36 福島 健太(2) 栄東高
7位 12.73 細田 嶺(2) 岩槻高
8位 13.64 平野 結音(2) 浦和麗明高
準決勝 1組 (0.9)
1位 10.90 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 11.07 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高
3位 11.12 松浦 泰功(2) 武南高
4位 11.14 倉田 倖久(2) 大宮高
5位 11.23 岡安 爽汰(2) 開智高
6位 11.26 前野 大武(2) 上尾高
7位 11.35 臼井 昊逢(2) 国際学院高
 DNS 豊留 健太(1) 浦和高
準決勝 2組 (0.4)
1位 10.99 島村 捺(2) 大宮東高
2位 11.07 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
3位 11.11 赤田 結理(1) 川口市立高
4位 11.26 山田 龍之介(2) 蕨高
5位 11.36 中川 翔太(2) 武南高
6位 11.37 加藤 秀一(2) 浦和南高
7位 11.43 宇田川 太悠(1) 浦和北高
8位 11.56 岡 優生(1) 市立浦和高
準決勝 3組 (1.4)
1位 10.92 髙橋 涼哉(2) 大宮東高
2位 10.98 小田 悠太(2) 川口市立高
3位 11.05 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
4位 11.18 田島 旬太(1) 浦和北高
5位 11.22 加藤 優輝(2) 大宮開成高
6位 11.23 浅井 隼(1) 大宮高
7位 11.39 サラ ケネメル(2) 大宮商高
8位 11.73 熊谷 匠音(1) 浦和実高
決勝 (1.2)
1位 10.90 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 10.96 髙橋 涼哉(2) 大宮東高
3位 11.03 小田 悠太(2) 川口市立高
4位 11.04 赤田 結理(1) 川口市立高
5位 11.04 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高
6位 11.04 島村 捺(2) 大宮東高
7位 11.04 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
8位 11.05 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
オープン 1組 (1.3)
1位 10.74 南 真央(3) 武南高
2位 10.75 緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高
3位 11.08 森田 健斗(3) 川口市立高
4位 11.08 小泉 弦登(3) 国際学院高
5位 11.11 中野 來輝(2) 大宮東高
6位 11.30 金子 洋舞(1) 川口市立高
 DNS 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
 DNS 風間 優成(1) 大宮東高
オープン 2組 (1.4)
1位 11.26 福西 凌也(2) 浦和北高
2位 11.37 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
3位 11.42 齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合高
3位 11.42 浅野 敬亮(1) 埼玉栄高
5位 11.45 河野 直哉(2) 大宮東高
6位 11.48 平沼 拓実(3) 川口工高
7位 11.55 田村 直弥(2) 川口市立高
 DNS 小島 和弥(2) 埼玉栄高
オープン 3組 (3.2)
1位 11.26 磯田 凌空(1) 大宮東高
2位 11.31 田村 寧凰(1) 伊奈学園総合高
3位 11.39 宮北 健太朗(1) 川口市立高
4位 11.50 岡田 絢登(2) 大宮東高
5位 11.58 並木 元希(2) 伊奈学園総合高
6位 11.62 大谷 祐希(2) 大宮東高
7位 11.73 菊地 佳太(2) 大宮東高
 DNS 見原 智洋(2) 武南高
オープン 4組 (2.9)
1位 11.16 永井 大和(2) 埼玉栄高
2位 11.25 若林 大和(2) 伊奈学園総合高
3位 11.36 小平 倭士(2) 大宮北高
4位 11.46 土田 耀翔(3) 川口工高
5位 11.61 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高
 DNS 椎名 航太朗(2) 浦和高
 DNS 土屋 太樹(2) 川口市立高
 DNS 飯塚 悠翔(2) 伊奈学園総合高
オープン 5組 (0.2)
1位 11.27 石川 翔也(1) 大宮東高
2位 11.30 山﨑 琉楓(2) 川口市立高
3位 11.45 本村 匡佑(1) 市立浦和高
4位 11.60 橋本 敬太(2) 大宮高
5位 11.84 長 樹生(1) 川口市立高
6位 11.86 齋藤 悠樹(1) 大宮東高
7位 11.89 染谷 明良(2) 大宮東高
 DNS 柳 錦之介(1) 武南高
オープン 6組 (0.8)
1位 11.33 平川 佳祐(1) 埼玉栄高
2位 11.54 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高
3位 11.63 髙野 一真(1) 川口市立高
4位 11.68 村田 凛駆(2) 大宮東高
5位 11.69 本多 颯大(3) 大宮東高
6位 11.77 工藤 颯太(3) 川口工高
7位 11.93 梶原 蓮斗(3) 川口工高
 DNS 青木 智哉(1) 大宮東高
オープン 7組 (-0.1)
1位 11.68 荒井 柊貴(2) 浦和高
2位 11.79 藤田 周優(1) 浦和北高
3位 11.95 蛯谷 匠(2) 大宮東高
4位 12.08 藤田 准平(2) 大宮北高
 DNS 柴田 晴喜(2) 蕨高
 DNS 遠塚谷 慧太(1) 大宮東高
 DNS 髙山 由絃(1) 浦和高
 DNS 松本 凌平(3) 秀明英光高
オープン 8組 (1.8)
1位 11.58 樋渡 仁(3) 国際学院高
2位 11.59 松澤 蒼空(2) 埼玉栄高
3位 11.76 笹口 蒼太(1) 市立浦和高
4位 11.80 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
5位 11.83 熊野 海志(1) 大宮高
6位 11.84 内田 寛人(3) 川口工高
7位 11.86 髙橋 志颯(2) 武南高
8位 12.09 佐藤 有将(1) 蕨高
オープン 9組 (1.9)
1位 11.56 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高
2位 11.69 荻原 佳也(2) 浦和高
3位 11.72 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高
4位 11.72 坂梨 蒼馬(1) 浦和南高
5位 11.77 神崎 遼太郎(1) 川口市立高
 DNS 駒宮 翔舞輝(2) 川口高
 DNS 髙栁 快人(2) 大宮開成高
 DNS 西垣戸 陽太(1) 伊奈学園総合高
オープン 10組 (0.0)
1位 11.53 岡田 光生(2) 大宮南高
2位 11.63 加来 涼真(1) 埼玉栄高
3位 11.65 宮田 琉汰(2) 武南高
4位 11.73 宮里 紀良(1) 浦和高
5位 11.92 西野谷 謙(1) 蕨高
6位 11.94 山下 歩(2) 浦和学院高
7位 11.96 小池 璃空(1) 埼玉栄高
8位 12.06 生方 陸人(1) 大宮東高
オープン 11組 (0.4)
1位 11.87 秋葉 由堵(1) 蕨高
2位 11.92 佐藤 陽哉(1) 浦和高
3位 11.93 林 慎之介(1) 埼玉栄高
4位 12.03 比留間 未来(2) 大宮東高
5位 12.06 萩原 優也(1) 川口青陵高
6位 12.47 森田 悠聖(2) 大宮開成高
 DNS 清水 悠佑(1) 川口市立高
 DNS 桑名 立也(2) 川口市立高
オープン 12組 (0.9)
1位 11.99 溝口 爽太(2) 大宮東高
2位 12.06 遠山 大将(1) 浦和北高
3位 12.07 庄司 廉志郎(2) 開智中高
4位 12.09 濱畑 光陽(2) 大宮南高
5位 12.12 倉地 崚太(2) 大宮東高
6位 12.19 岡田 幸知(2) 埼玉栄高
7位 12.86 岩瀬 優弥(1) 蕨高
 DNS 原野 海輝(2) 大宮東高
オープン 13組 (1.0)
1位 11.64 パトリック 遼太(1) 埼玉栄高
2位 11.69 清水 陽斗(1) 埼玉栄高
3位 11.73 鈴木 陽大(2) 浦和実高
4位 11.96 金子 陽輝(1) 開智高
5位 12.16 山本 朔也(2) 川口高
6位 12.23 黒須 遥斗(2) 上尾高
7位 12.39 立木 永久(1) 大宮南高
8位 12.43 肥塚 將(1) 大宮北高
オープン 14組 (-0.1)
1位 12.00 芹澤 蒼空(1) 大宮南高
2位 12.13 木村 尚太郎(1) 浦和高
3位 12.14 大前 璃空(2) 大宮南高
4位 12.18 徳田 颯太(1) 大宮高
5位 12.21 佐野 大登(1) 与野高
6位 12.24 濱満 悠平(2) 浦和実高
7位 12.43 小谷 駿悟(2) 川口北高
 DNS 水越 耕陽(2) 上尾高
オープン 15組 (1.3)
1位 11.86 田中 萩瑛(3) 伊奈学園総合高
2位 11.87 藤田 未來(1) 上尾高
3位 11.90 江森 暉人(1) 栄北高
4位 11.99 長島 暖弥(2) 大宮南高
5位 12.02 影山 立樹(2) 浦和南高
6位 12.19 島田 凌空(2) 大宮光陵高
7位 12.39 高橋 空楽(1) 浦和高
 DNS 上家 俊太(1) 伊奈学園総合高
オープン 16組 (1.3)
1位 11.84 高橋 賢徳(1) 浦和高
2位 11.89 林 啓太(1) 川口高
3位 11.99 浅黄 蒼空(2) 浦和高
4位 12.20 高橋 師生(2) 開智中高
5位 12.27 西村 拓真(2) 浦和実高
 DNS 森 元毅(2) 埼玉栄高
 DNS 保坂 朔哉(1) 川口東高
 DNS 馬場 晃士朗(1) 浦和高
オープン 17組 (1.6)
1位 12.10 阿部 蒼空(1) 浦和高
2位 12.17 青山 貴大(1) 栄東高
3位 12.21 大林 一誠(1) 上尾高
3位 12.21 渋谷 太一(1) 浦和北高
5位 12.33 坂本 誠太郎(1) 浦和実高
6位 12.47 対木 獅音(2) 蕨高
7位 12.49 柳田 悠翔(2) 浦和学院高
8位 12.58 塚本 悠也(2) 浦和北高
オープン 18組 (1.6)
1位 11.87 米原 健(1) 南稜高
2位 11.99 中島 煌太(2) 秀明英光高
3位 12.22 平栗 怜(1) 栄北高
4位 12.27 京光 翔太(1) 開智高
5位 12.44 大野 聖彪(1) 浦和学院高
6位 25.16 徳永 尚暉(2) 大宮開成高
 DNS 吉田 成真(2) 開智中高
 DNS 佐藤 湊(1) 大宮東高
オープン 19組 (0.7)
1位 12.06 近藤 太河(1) 浦和高
2位 12.17 尾﨑 祐太(1) 上尾高
3位 12.24 田中 貴大(1) 開智高
4位 12.29 笹本 羚(2) 浦和実高
5位 12.36 中村 一颯(2) 浦和実高
6位 12.68 吉田 明賢(3) 川口東高
7位 12.77 塚原 悠翔(2) 与野高
 DNS 柴﨑 鼓太郎(1) 南稜高
オープン 20組 (1.3)
1位 12.20 唐沢 陽太(1) 浦和高
2位 12.22 新井 青空(2) 大宮工高
3位 12.27 河戸 裕輝(1) 浦和学院高
4位 12.29 宇佐美 寛敬(1) 埼玉栄高
5位 12.37 福田 琉士(1) 岩槻高
6位 12.48 宮川 櫂(1) 大宮開成高
7位 12.73 小柳 裕真(2) 浦和実高
 DNS 鈴木 陸斗(2) 大宮開成高
オープン 21組 (0.5)
1位 12.22 宮園 猛獅(1) 鳩ケ谷高
2位 12.26 横山 優樹(1) 浦和北高
3位 12.34 川脇 弘也(2) 大宮南高
4位 12.35 鈴木 大我(1) 浦和学院高
5位 12.40 小林 碧人(2) 大宮南高
6位 12.52 切敷 莉玖(1) 浦和学院高
7位 12.83 村枝 海地(1) 与野高
8位 12.84 中島 遼(2) 大宮北高
オープン 22組 (0.7)
1位 12.26 田邨 藍生(1) 上尾高
2位 12.32 須田 晶大(1) 市立浦和高
3位 12.45 足立 朔上(1) 川口青陵高
4位 12.68 萩原 一貴(2) 大宮開成高
5位 13.10 茂木 恒大(2) 浦和実高
 DNS 小沼 惺來(1) 浦和高
 DNS 鈴木 湊(2) 栄北高
 DNS 近藤 淳士(2) 開智中高
オープン 23組 (1.3)
1位 12.22 河井 健(1) 浦和南高
2位 12.35 大井 陽貴(1) 伊奈学園総合高
3位 12.46 槇 祐樹(2) 栄北高
4位 12.48 五味川 悠(1) 大宮南高
5位 12.62 杉本 千騎(2) 大宮光陵高
6位 12.65 坂村 亮祐(1) 浦和高
7位 12.72 松本 悠希(1) 川口高
8位 12.84 岩本 雄大(1) 大宮北高
オープン 24組 (0.6)
1位 12.61 加藤 圭人(1) 大宮東高
2位 12.65 毛利 太耀(1) 蕨高
3位 12.78 林 颯一朗(2) 浦和実高
4位 12.81 神﨑 健人(1) 埼玉栄高
5位 12.93 中島 総志(1) 浦和実高
6位 13.04 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高
 DNS 河西 亮太(2) 栄北高
 DNS 増田 結真(1) 大宮東高
オープン 25組 (1.3)
1位 12.22 古田 聖央(1) 栄北高
2位 12.33 佐藤 豪生(1) 浦和南高
3位 12.51 宮﨑 太樹(1) 開智中高
4位 12.73 鈴木 侑希(1) 大宮南高
5位 12.75 山田 倫太郎(2) 栄北高
6位 12.76 染谷 祐貴(1) 浦和南高
7位 13.50 南川 大知(1) 与野高
 DNS 仙道 琉暉(1) 与野高
オープン 26組 (1.0)
1位 12.65 濱田 壮真(1) 川口東高
2位 12.66 村石 尊(1) 浦和高
3位 12.66 加登島 大樹(1) 武南高
4位 12.85 平井 理丈(1) 岩槻高
5位 12.88 水野 晴貴(1) 大宮開成高
6位 13.12 石田 倫太郎(1) 大宮開成高
7位 13.19 小泉 圭悟(1) 岩槻高
 DNS 宍倉 龍星(1) 上尾高
オープン 27組 (1.1)
1位 12.17 渡邉 龍也(2) 浦和北高
2位 12.53 鯨井 柊人(1) 浦和実高
3位 12.81 畠山 侑士(1) 浦和実高
4位 12.82 北村 生希(1) 大宮武蔵野高
5位 12.83 金子 哲之助(1) 与野高
6位 12.98 八須 清正(1) 浦和学院高
7位 13.21 鈴木 翔大(1) 大宮南高
 DNS 坂本 徳大(1) 大宮武蔵野高
オープン 28組 (1.4)
1位 12.58 森田 壱瑠(1) 岩槻商高
2位 12.65 金治 蒼悟(1) 大宮南高
3位 12.99 坂巻 佑護(1) 浦和学院高
4位 13.01 山﨑 裕貴(1) 栄東高
5位 13.05 吉田 琢人(2) 浦和実高
6位 13.40 長野 達也(1) 開智高
7位 13.57 前田 篤輝(1) 開智中高
 DNS 瀬能 璃斗(1) 開智高
オープン 29組 (1.0)
1位 12.75 雨宮 煉(1) 鳩ケ谷高
2位 12.81 関口 優太(1) 大宮南高
3位 13.09 青木 優忠(1) いずみ高
4位 13.25 林 英雄(1) 武南高
5位 13.30 衣川 国伸(1) 大宮高
6位 13.41 稲垣 陽向(1) 与野高
7位 13.69 工藤 諒(2) 栄北高
 DNS 二上 翔太(1) 栄北高
オープン 30組 (0.8)
1位 12.55 佐藤 奏元(1) 川口北高
2位 13.05 劉 奕誠(2) 南稜高
3位 13.13 髙島 颯希(1) 上尾高
4位 13.13 沢田 陽向(1) 浦和実高
4位 13.13 柴田 侑弥(2) 武南高
6位 13.99 三久保 悠真(1) 川口青陵高
 DNS 薄井 大輝(1) 浦和北高
 DNS 黒須 陽輝(1) 浦和実高
オープン 31組 (1.1)
1位 13.16 清水 銘二(1) 大宮開成高
2位 13.61 茂木 海稀(1) 岩槻高
3位 13.64 飯田 京介(1) 岩槻高
4位 13.97 佐藤 快(1) 栄東高
5位 14.50 大島 悠平(2) 大宮開成高
 DNS 石井 柊陽(2) 大宮光陵高
 DNS 加藤 咲斗(1) 大宮光陵高
オープン 32組 (0.4)
1位 11.76 竹鼻 寛人(2) 浦和商高
2位 12.60 狩野 舜(1) 浦和商高
3位 12.64 竹田 琉汰(1) 与野高
4位 12.66 狩野 蓮(1) 浦和商高
5位 12.89 玉置 太一(1) 浦和商高
6位 13.03 木村 龍太朗(1) 川口北高
7位 13.15 高木 音瑠(1) 与野高
8位 13.19 畑中 陽向(1) 浦和商高
予選 1組 (0.1)
1位 23.15 大竹 洸平(2) 浦和南高
2位 23.25 中川 翔太(2) 武南高
3位 23.41 宇田川 太悠(1) 浦和北高
4位 23.75 加藤 和嗣(2) 南稜高
5位 23.86 高橋 明日夢(2) 浦和商高
6位 24.76 鹿嶋 唯斗(1) 浦和実高
7位 25.61 山口 陽輝(1) 鳩ケ谷高
 DNS 塩野 一樹(2) 浦和麗明高
予選 2組 (-0.4)
1位 22.99 辻 大地(2) 浦和南高
2位 23.16 長 尚哉(2) 大宮北高
3位 23.57 熊谷 匠音(1) 浦和実高
4位 24.87 谷 健太(1) 秀明英光高
5位 25.47 十文字 一功(1) 開智中高
6位 25.77 今泉 昊翼(1) いずみ高
 DNS 山家 拓己(1) 川口北高
予選 3組 (1.2)
1位 22.89 小田 悠太(2) 川口市立高
2位 23.19 豊留 健太(1) 浦和高
3位 23.44 野本 翔太(1) 上尾高
4位 24.54 林 啓太(1) 川口高
5位 24.66 江森 暉人(1) 栄北高
6位 25.33 田澤 哉天(2) 大宮商高
7位 25.87 立川 結基(1) 川口北高
 DNS 酒井 陽向汰(1) 浦和東高
予選 4組 (1.4)
1位 22.68 飽津 里空(1) 埼玉栄高
2位 22.76 松浦 泰功(2) 武南高
3位 23.53 戸部 空(2) 浦和高
4位 23.77 藤井 愛翔(1) 浦和学院高
5位 24.50 小林 敏士(2) 開智高
6位 24.52 米原 健(1) 南稜高
7位 24.95 鈴木 脩大(1) 蕨高
 DNS 今井 尊琉(2) 浦和麗明高
予選 5組 (0.1)
1位 22.63 髙橋 涼哉(2) 大宮東高
2位 22.94 田島 旬太(1) 浦和北高
3位 23.13 浅井 隼(1) 大宮高
4位 23.85 藤原 碧(1) 浦和東高
5位 24.48 ??川 真梧(2) 川口高
6位 25.81 細田 嶺(2) 岩槻高
7位 26.20 上原 詩琉(1) 鳩ケ谷高
予選 6組 (-0.7)
1位 23.16 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 23.68 青井 和真(2) 市立浦和高
3位 23.94 加藤 優輝(2) 大宮開成高
4位 24.05 小野寺 史晃(2) 開智中高
5位 24.33 岡村 誠幸(2) 大宮南高
6位 24.59 走尾 玲志(1) 与野高
7位 25.32 初谷 慶太(2) いずみ高
予選 7組 (0.1)
1位 22.67 柳川 翼(2) 埼玉栄高
2位 22.90 笠原 羽大(1) 大宮東高
3位 23.39 岡 優生(1) 市立浦和高
4位 23.57 岡田 光生(2) 大宮南高
5位 27.79 松田 義晃(1) 岩槻北陵高
 DNS 山田 獅音(1) 大宮武蔵野高
 DNS 矢野 太凱(2) 与野高
予選 8組 (-1.7)
1位 22.88 岡安 爽汰(2) 開智高
2位 23.10 山田 龍之介(2) 蕨高
3位 23.12 前野 大武(2) 上尾高
4位 24.43 村田 瑞貴(1) 岩槻高
5位 24.98 福島 健太(2) 栄東高
6位 25.74 平井 琉嵐(2) 上尾南高
 DNS 坂 愛翔(1) 川口東高
予選 9組 (-0.5)
1位 22.65 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
2位 22.83 倉田 倖久(2) 大宮高
3位 24.04 サラ ケネメル(2) 大宮商高
4位 24.04 六郷 矢人(1) 上尾南高
5位 24.55 佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高
6位 24.59 岸田 鉄生(1) 浦和学院高
7位 24.92 竹鼻 寛人(2) 浦和商高
8位 25.74 矢浪 楓大(2) 栄東高
予選 10組 (0.8)
1位 23.14 野田 七星(1) 川口市立高
2位 23.42 皆川 弘隆(2) 大宮北高
3位 23.87 渡辺 慶太(2) 栄北高
4位 24.14 佐野 優心(2) 川口東高
5位 24.14 竹之内 優麻(1) 大宮開成高
6位 24.50 丹羽 慶希(1) 川口青陵高
7位 25.37 新間 光音(2) 大宮光陵高
8位 25.37 島村 洸太朗(1) 大宮武蔵野高
準決勝 1組 (0.4)
1位 22.11 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 22.52 柳川 翼(2) 埼玉栄高
3位 22.53 岡安 爽汰(2) 開智高
4位 22.59 山田 龍之介(2) 蕨高
5位 22.87 前野 大武(2) 上尾高
6位 22.99 中川 翔太(2) 武南高
7位 23.09 大竹 洸平(2) 浦和南高
8位 23.28 宇田川 太悠(1) 浦和北高
準決勝 2組 (0.9)
1位 22.13 髙橋 涼哉(2) 大宮東高
2位 22.27 野田 七星(1) 川口市立高
3位 22.51 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
4位 22.58 松浦 泰功(2) 武南高
5位 22.75 田島 旬太(1) 浦和北高
6位 22.95 浅井 隼(1) 大宮高
7位 23.39 岡 優生(1) 市立浦和高
8位 23.47 皆川 弘隆(2) 大宮北高
準決勝 3組 (2.1)
1位 22.29 小田 悠太(2) 川口市立高
2位 22.47 飽津 里空(1) 埼玉栄高
3位 22.48 辻 大地(2) 浦和南高
4位 22.73 倉田 倖久(2) 大宮高
5位 22.86 笠原 羽大(1) 大宮東高
6位 23.34 長 尚哉(2) 大宮北高
7位 23.51 野本 翔太(1) 上尾高
 DNF 豊留 健太(1) 浦和高
決勝 (3.5)
1位 21.76 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 21.96 髙橋 涼哉(2) 大宮東高
3位 22.10 野田 七星(1) 川口市立高
4位 22.39 小田 悠太(2) 川口市立高
5位 22.49 柳川 翼(2) 埼玉栄高
6位 22.49 飽津 里空(1) 埼玉栄高
7位 22.53 辻 大地(2) 浦和南高
8位 22.81 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
予選 1組
1位 50.15 田村 大葵(2) 武南高
2位 52.13 本村 匡佑(1) 市立浦和高
3位 53.62 岡村 誠幸(2) 大宮南高
4位 55.24 緒方 癒人(1) 大宮工高
5位 56.27 杉本 千騎(2) 大宮光陵高
6位 59.88 渡邉 汰一(2) 川口東高
7位 60.38 小川 智成(1) 開智中高
 DNF 鈴木 陸斗(2) 大宮開成高
予選 2組
1位 51.55 笠原 羽大(1) 大宮東高
2位 51.67 野本 翔太(1) 上尾高
3位 52.95 荻原 佳也(2) 浦和高
4位 54.35 樋口 蕎(1) 大宮南高
5位 56.04 鈴木 陽大(2) 浦和実高
6位 56.60 坂本 優太(2) 川口北高
7位 58.20 狩野 舜(1) 浦和商高
8位 59.51 小泉 圭悟(1) 岩槻高
予選 3組
1位 50.51 辻 大地(2) 浦和南高
2位 52.53 橋本 敬太(2) 大宮高
3位 53.74 土屋 太樹(2) 川口市立高
4位 55.65 榎本 翔太(2) 浦和北高
5位 55.68 榊原 開也(2) 上尾高
6位 58.66 井口 拓真(1) 川口東高
7位 62.46 水野 晴貴(1) 大宮開成高
予選 4組
1位 51.07 川口 十三央(2) 大宮東高
2位 52.79 髙野 一真(1) 川口市立高
3位 53.87 梅田 疏羅(1) 国際学院高
4位 54.02 青井 和真(2) 市立浦和高
5位 56.00 髙橋 慈英(2) 浦和東高
6位 56.75 白木 跳馬(2) 岩槻商高
7位 61.02 雨宮 煉(1) 鳩ケ谷高
8位 65.59 高木 音瑠(1) 与野高
予選 5組
1位 51.79 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
2位 53.49 富田 隆世(2) 浦和学院高
3位 54.53 皆川 弘隆(2) 大宮北高
4位 54.86 渡邉 龍也(2) 浦和北高
5位 59.07 北村 生希(1) 大宮武蔵野高
6位 59.78 小柳 裕真(2) 浦和実高
7位 60.47 細川 周士(1) 浦和麗明高
 DNS 林 鈺景(2) 蕨高
予選 6組
1位 51.18 堀越 大誠(1) 埼玉栄高
2位 53.24 岩﨑 陽大(2) 大宮北高
3位 54.18 秋葉 由堵(1) 蕨高
4位 54.32 熊野 海志(1) 大宮高
5位 57.13 互井 捺希(2) 大宮光陵高
6位 58.30 井上 陽斗(2) 開智中高
7位 60.47 山﨑 裕貴(1) 栄東高
 DNS 武田 知聡(1) 川口高
予選 7組
1位 50.85 臼井 昊逢(2) 国際学院高
2位 51.89 菊田 遙英(2) 埼玉栄高
3位 54.65 丹羽 慶希(1) 川口青陵高
4位 55.11 町田 渉太(2) 栄北高
5位 56.36 紺屋 樹(2) 栄東高
6位 57.27 坂梨 蒼馬(1) 浦和南高
7位 57.79 山口 陽輝(1) 鳩ケ谷高
8位 61.04 玉置 太一(1) 浦和商高
予選 8組
 DNS 白井 彩太(1) 岩槻高
 DSQ 渡辺 慶太(2) 栄北高
決勝
1位 49.84 田村 大葵(2) 武南高
2位 50.08 臼井 昊逢(2) 国際学院高
3位 50.77 笠原 羽大(1) 大宮東高
4位 51.10 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
5位 51.29 川口 十三央(2) 大宮東高
6位 51.82 堀越 大誠(1) 埼玉栄高
7位 52.25 野本 翔太(1) 上尾高
 DNS 辻 大地(2) 浦和南高
オープン 1組
1位 51.14 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
2位 51.45 樋渡 仁(3) 国際学院高
3位 52.37 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高
4位 53.13 関 心童(3) 川口東高
5位 54.30 齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合高
 DNS 梶原 蓮斗(3) 川口工高
 DNF 森田 健斗(3) 川口市立高
 DNS 南 真央(3) 武南高
オープン 2組
1位 52.41 小竹 智汎(2) 埼玉栄高
2位 53.18 村田 凛駆(2) 大宮東高
3位 53.40 内藤 慶(1) 埼玉栄高
4位 53.69 末木 新太(1) 川口市立高
5位 53.72 海老原 輝(2) 浦和高
6位 53.89 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
7位 54.39 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高
 DNS 長 樹生(1) 川口市立高
オープン 3組
1位 53.15 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高
2位 53.58 村松 憩(1) 武南高
3位 53.80 星野 鼓汰(2) 埼玉栄高
4位 56.08 佐々木 璃仁(1) 栄北高
5位 56.15 田村 直弥(2) 川口市立高
 DNS 高橋 賢徳(1) 浦和高
 DNS 石川 有志(3) 秀明英光高
 DNS 土屋 諒真(2) 浦和高
オープン 4組
1位 53.81 大畑 遥暉(2) 蕨高
2位 54.25 馬場 晃士朗(1) 浦和高
3位 54.72 大前 璃空(2) 大宮南高
4位 54.90 岩出 羚生(1) 川口北高
5位 55.21 笹口 蒼太(1) 市立浦和高
6位 56.13 三宅 連太郎(2) 武南高
7位 57.94 藤田 准平(2) 大宮北高
 DNS 原野 海輝(2) 大宮東高
オープン 5組
1位 52.73 加来 涼真(1) 埼玉栄高
2位 54.57 濱畑 光陽(2) 大宮南高
3位 55.16 木村 丈太(1) 大宮開成高
4位 55.93 蓮沼 和馬(1) 大宮南高
5位 57.04 佐藤 有将(1) 蕨高
 DNS 佐藤 陽哉(1) 浦和高
 DNS 榊原 開也(2) 上尾高
 DNS 長島 暖弥(2) 大宮南高
オープン 6組
1位 56.84 羽立 悠人(2) 栄北高
2位 56.91 佐藤 悠(2) 栄北高
3位 57.96 立川 結基(1) 川口北高
4位 58.98 対木 獅音(2) 蕨高
5位 59.84 毛利 太耀(1) 蕨高
 DNS 深澤 翔梧(1) 上尾高
 DNS 椎名 航太朗(2) 浦和高
 DNS 山﨑 聡太(1) 上尾高
オープン 7組
1位 56.05 神﨑 蓮(1) 武南高
2位 57.31 山本 優太(1) 埼玉栄高
3位 58.60 薄井 大輝(1) 浦和北高
4位 58.79 大林 一誠(1) 上尾高
5位 59.07 黒須 遥斗(2) 上尾高
 DNS 福西 凌也(2) 浦和北高
 DNS 藤田 周優(1) 浦和北高
 DNS 肥塚 將(1) 大宮北高
オープン 8組
1位 55.84 高橋 空楽(1) 浦和高
2位 56.61 木村 尚太郎(1) 浦和高
3位 57.91 阿部 蒼空(1) 浦和高
4位 58.16 唐沢 陽太(1) 浦和高
5位 59.22 久原 佑太(2) 大宮開成高
6位 1.00.57 渋谷 太一(1) 浦和北高
7位 1.01.64 岩瀬 優弥(1) 蕨高
8位 1.02.92 中島 遼(2) 大宮北高
オープン 9組
1位 57.14 鈴木 侑希(1) 大宮南高
2位 58.03 田島 寛晟(2) 浦和北高
3位 58.82 藤宮 礼恩(1) 川口東高
4位 59.35 四郎園 浬(1) 川口北高
5位 59.70 塚本 悠也(2) 浦和北高
6位 59.93 田中 亮輔(1) 川口北高
 DNS 村石 尊(1) 浦和高
 DNS 大場 皇輝(1) 川口北高
オープン 10組
1位 56.65 角田 汐音(1) 川口東高
2位 57.67 関口 優太(1) 大宮南高
3位 58.64 石谷 航平(2) 上尾高
4位 58.98 三瓶 晃希(1) 浦和北高
5位 59.60 青山 貴大(1) 栄東高
6位 59.68 大島 心之助(1) 上尾高
7位 1.04.16 落合 宣琉(1) 大宮開成高
オープン 11組
1位 59.00 保坂 朔哉(1) 川口東高
2位 1.00.31 紺野 淳成(1) 栄東高
3位 1.00.96 飯田 京介(1) 岩槻高
4位 1.01.29 仁平 光貴(2) 大宮開成高
5位 1.01.54 神山 寛斗(1) 川口東高
6位 1.04.01 志村 武溜(1) 栄北高
7位 1.04.20 横山 優樹(1) 浦和北高
オープン 12組
1位 1.00.62 上岡 勇貴(1) 埼玉栄高
2位 1.01.22 髙野 駿(1) 川口東高
3位 1.01.70 阿嘉 翔大(1) 川口東高
4位 1.01.80 杉山 礼恩(1) 岩槻高
5位 1.04.09 畑中 陽向(1) 浦和商高
6位 1.05.22 衣川 国伸(1) 大宮高
7位 1.09.30 佐藤 快(1) 栄東高
オープン 13組
1位 58.39 石井 柊陽(2) 大宮光陵高
2位 58.78 芹澤 蒼空(1) 大宮南高
3位 59.50 狩野 蓮(1) 浦和商高
4位 1.01.43 塚田 来夢(1) 川口東高
5位 1.02.56 道地 海月(1) 川口東高
6位 1.03.50 髙島 颯希(1) 上尾高
 DNS 菅谷 海夏太(2) 浦和商高
予選 1組
1位 1.59.78 末木 新太(1) 川口市立高
2位 2.00.17 林 浩太朗(2) 武南高
3位 2.01.73 相川 朔也(2) 埼玉栄高
4位 2.10.76 佐藤 和音(1) 浦和麗明高
5位 2.16.71 木野 良亮(1) 大宮北高
6位 2.31.16 井上 陽斗(2) 開智中高
7位 2.38.83 宇田 青礼(1) 鳩ケ谷高
8位 2.54.38 中村 翼(1) 与野高
予選 2組
1位 2.03.96 長束 大生(1) 大宮武蔵野高
2位 2.04.03 八木 大智(1) 大宮高
3位 2.05.28 渡部 隼(1) 浦和実高
4位 2.12.99 佐藤 優粋(1) 伊奈学園総合高
5位 2.24.84 小川 智成(1) 開智中高
6位 2.25.00 倉谷 亮羽(2) 浦和商高
7位 2.32.72 常盤 龍輝(2) 大宮工高
 DNS 久原 佑太(2) 大宮開成高
予選 3組
1位 2.00.60 古澤 空(2) 川口市立高
2位 2.03.81 富田 隆世(2) 浦和学院高
3位 2.04.53 山口 諒大(2) 川口北高
4位 2.14.15 佐々木 璃仁(1) 栄北高
5位 2.14.75 宮脇 大輝(1) 市立浦和高
6位 2.15.40 朝比奈 拓海(1) 秀明英光高
7位 2.21.51 松嶋 巧輝(1) 岩槻高
予選 4組
1位 2.01.34 田村 大葵(2) 武南高
2位 2.02.56 梅田 疏羅(1) 国際学院高
3位 2.09.38 小林 颯梧(2) 浦和実高
4位 2.13.46 小宮山 優(2) 大宮南高
5位 2.21.83 紺野 淳成(1) 栄東高
6位 2.22.42 白井 彩太(1) 岩槻高
 DNS 髙橋 慈英(2) 浦和東高
予選 5組
1位 1.59.19 村賀 康介(1) 市立浦和高
2位 2.00.80 綱 望夢(2) 埼玉栄高
3位 2.07.84 高橋 祥大(2) 上尾高
4位 2.11.21 紺屋 樹(2) 栄東高
5位 2.19.15 羽立 悠人(2) 栄北高
6位 2.20.06 髙野 駿(1) 川口東高
7位 2.22.30 桐生 航稀(1) 川口工高
予選 6組
1位 1.58.84 土屋 諒真(2) 浦和高
2位 2.02.01 内村 颯汰(2) 大宮東高
3位 2.09.68 木村 丈太(1) 大宮開成高
4位 2.09.76 飯嶋 輝(1) 浦和北高
5位 2.13.42 田中 聖和(1) 浦和学院高
6位 2.13.76 鈴木 颯人(1) 浦和南高
7位 2.21.20 平田 愛翔(1) 浦和東高
8位 2.22.94 鈴木 蒼央(1) 蕨高
予選 7組
1位 1.59.40 海老原 輝(2) 浦和高
2位 2.01.40 尾野 稜河(2) 川口北高
3位 2.05.45 蓮沼 和馬(1) 大宮南高
4位 2.05.66 髙田 建(2) 大宮高
 DNS 山﨑 聡太(1) 上尾高
 DNS 新井 湊真(1) 川口高
 DNS 榎本 翔太(2) 浦和北高
予選 8組
1位 2.01.18 岩﨑 陽大(2) 大宮北高
2位 2.02.56 大畑 遥暉(2) 蕨高
3位 2.04.62 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高
4位 2.07.57 髙澤 海音(2) 大宮武蔵野高
5位 2.10.43 白木 跳馬(2) 岩槻商高
6位 2.18.17 齊藤 克樹(1) 大宮東高
7位 2.24.38 吉村 龍哉(1) 川口東高
8位 2.25.06 永井 元気(1) 浦和麗明高
決勝 2組
1位 1.56.72 田村 大葵(2) 武南高
2位 2.01.30 長束 大生(1) 大宮武蔵野高
3位 2.01.52 富田 隆世(2) 浦和学院高
4位 2.01.56 相川 朔也(2) 埼玉栄高
5位 2.02.67 梅田 疏羅(1) 国際学院高
6位 2.02.89 内村 颯汰(2) 大宮東高
7位 2.07.19 尾野 稜河(2) 川口北高
8位 2.08.67 大畑 遥暉(2) 蕨高
決勝
1位 1.55.97 古澤 空(2) 川口市立高
2位 1.59.95 村賀 康介(1) 市立浦和高
3位 2.00.15 土屋 諒真(2) 浦和高
4位 2.00.30 末木 新太(1) 川口市立高
5位 2.01.14 綱 望夢(2) 埼玉栄高
6位 2.01.27 海老原 輝(2) 浦和高
7位 2.03.12 岩﨑 陽大(2) 大宮北高
8位 2.04.93 林 浩太朗(2) 武南高
予選 1組
1位 4.11.72 島田 悠人(2) 埼玉栄高
2位 4.11.88 土屋 諒真(2) 浦和高
3位 4.11.91 髙田 弥槻(1) 伊奈学園総合高
4位 4.15.14 三浦 友心(1) 大宮東高
5位 4.16.41 高橋 祥大(2) 上尾高
6位 4.19.65 矢作 竜聖(1) 開智中高
7位 4.23.16 大西 櫂人(1) 岩槻高
8位 4.23.21 髙澤 海音(2) 大宮武蔵野高
9位 4.25.07 林 浩太朗(2) 武南高
10位 4.29.49 青木 偉綸(2) 市立浦和高
11位 4.29.55 飯嶋 輝(1) 浦和北高
12位 4.33.60 濱岡 直弥(1) 浦和学院高
13位 4.36.40 小宮山 優(2) 大宮南高
14位 4.36.57 金子 玲(1) 大宮北高
15位 4.39.71 眞田 空(1) いずみ高
16位 4.39.85 鈴木 蒼央(1) 蕨高
17位 4.42.66 武藤 優楽(1) 栄北高
18位 4.50.18 横田 聡宇(1) 大宮工高
19位 5.01.42 髙橋 晃生(2) 大宮開成高
20位 5.02.83 平田 愛翔(1) 浦和東高
21位 5.08.64 黒須 琉之介(1) 川口高
22位 5.37.33 新井 惺将(1) 岩槻商高
23位 6.15.99 中村 翼(1) 与野高
予選 2組
1位 4.17.06 霜田 悠太(1) 浦和高
2位 4.19.06 湯川 和哉(2) 浦和実高
3位 4.20.39 古澤 空(2) 川口市立高
4位 4.21.53 中澤 孝輔(1) 大宮北高
5位 4.23.52 日熊 悟(2) 伊奈学園総合高
6位 4.24.85 加藤 俊多(1) 蕨高
7位 4.25.46 鈴木 空翔(1) 大宮南高
8位 4.26.19 佐藤 達希(2) 岩槻北陵高
9位 4.27.82 五嶋 琉星(2) 川口東高
10位 4.34.06 八木 大智(1) 大宮高
11位 4.38.86 桐生 啓太(2) 川口北高
12位 4.40.37 田島 寛晟(2) 浦和北高
13位 4.47.13 佐藤 和音(1) 浦和麗明高
14位 4.49.75 嘉瀬 優輝(2) 栄北高
15位 4.51.07 山元 蒼大(1) 浦和南高
16位 5.02.11 鈴木 亮(2) 南稜高
17位 5.04.07 秋山 秀明(2) 岩槻商高
18位 5.04.39 松嶋 巧輝(1) 岩槻高
19位 5.08.61 大谷 駈(1) 大宮工高
20位 5.10.90 園田 悠介(1) 栄東高
21位 5.13.34 池澤 遼(2) 大宮開成高
 DNS 村賀 康介(1) 市立浦和高
予選 3組
1位 4.09.59 髙松 龍(2) 大宮東高
2位 4.09.96 井上 陸斗(2) 埼玉栄高
3位 4.15.36 尾野 稜河(2) 川口北高
4位 4.16.19 近松 心(1) 浦和実高
5位 4.18.68 村岡 毅紀(2) 川口市立高
6位 4.20.10 大石 拓海(2) 開智中高
7位 4.20.28 長束 大生(1) 大宮武蔵野高
8位 4.26.97 秋保 憲史(2) 川口東高
9位 4.29.08 髙田 建(2) 大宮高
10位 4.33.88 矢野 翔夢(1) 武南高
11位 4.35.54 鈴木 颯人(1) 浦和南高
12位 4.36.93 金井 達也(2) 栄東高
13位 4.39.36 大塚 伊織(2) 上尾高
14位 4.41.49 石川 渓(1) いずみ高
15位 4.48.93 山崎 幹人(2) 岩槻北陵高
16位 4.52.28 岡安 昭翔(2) 川口高
17位 4.53.78 田中 聖和(1) 浦和学院高
18位 5.04.97 桐生 航稀(1) 川口工高
19位 5.15.83 永井 元気(1) 浦和麗明高
20位 5.17.11 宇田 青礼(1) 鳩ケ谷高
21位 5.18.94 倉谷 亮羽(2) 浦和商高
 DNS 海谷 昇汰(2) 浦和東高
 DNS 佐々木 煌天(1) 南稜高
決勝
1位 3.59.83 井上 陸斗(2) 埼玉栄高
2位 4.03.44 古澤 空(2) 川口市立高
3位 4.04.66 島田 悠人(2) 埼玉栄高
4位 4.05.70 髙田 弥槻(1) 伊奈学園総合高
5位 4.06.97 湯川 和哉(2) 浦和実高
6位 4.07.16 髙松 龍(2) 大宮東高
7位 4.07.28 土屋 諒真(2) 浦和高
8位 4.08.31 霜田 悠太(1) 浦和高
9位 4.10.93 近松 心(1) 浦和実高
10位 4.16.48 三浦 友心(1) 大宮東高
11位 4.16.54 村岡 毅紀(2) 川口市立高
12位 4.17.91 尾野 稜河(2) 川口北高
13位 4.20.46 中澤 孝輔(1) 大宮北高
14位 4.23.24 高橋 祥大(2) 上尾高
15位 4.27.72 矢作 竜聖(1) 開智中高
タイムレース 1組
1位 15.21.23 三井 翔太(2) 埼玉栄高
2位 15.40.04 髙澤 侑世(2) 埼玉栄高
3位 16.04.67 湯川 和哉(2) 浦和実高
4位 16.08.92 近藤 健斗(1) 浦和実高
5位 16.11.02 村岡 毅紀(2) 川口市立高
6位 16.11.78 中澤 孝輔(1) 大宮北高
7位 16.12.65 矢作 竜聖(1) 開智中高
8位 16.13.59 髙田 弥槻(1) 伊奈学園総合高
9位 16.18.22 佐藤 諒(2) 浦和高
10位 16.25.48 霜田 悠太(1) 浦和高
11位 16.25.49 髙松 龍(2) 大宮東高
12位 16.25.84 田村 颯太(1) 川口北高
13位 16.37.43 田中 佳宏(2) 川口市立高
14位 17.08.02 大石 拓海(2) 開智中高
15位 17.16.46 峯岸 勇之介(2) 川口北高
16位 17.17.38 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合高
17位 17.20.30 竹内 真太郎(2) 岩槻高
18位 17.37.04 三浦 友心(1) 大宮東高
19位 17.43.96 青木 偉綸(2) 市立浦和高
20位 17.52.34 鈴木 空翔(1) 大宮南高
 DNF 佐藤 達希(2) 岩槻北陵高
タイムレース 2組
1位 17.17.34 石川 渓(1) いずみ高
2位 17.24.89 秋保 憲史(2) 川口東高
3位 17.40.21 大西 櫂人(1) 岩槻高
4位 17.40.53 金井 達也(2) 栄東高
5位 18.00.84 大塚 伊織(2) 上尾高
6位 18.03.66 加藤 俊多(1) 蕨高
7位 18.05.01 眞田 空(1) いずみ高
8位 18.41.96 矢野 翔夢(1) 武南高
9位 18.48.95 石田 郁紘(1) 武南高
10位 18.50.10 藤宮 礼恩(1) 川口東高
11位 18.51.08 石谷 航平(2) 上尾高
12位 19.05.74 山崎 幹人(2) 岩槻北陵高
13位 19.43.36 髙橋 晃生(2) 大宮開成高
14位 20.33.24 新井 智大(1) 蕨高
15位 21.24.03 大橋 渉瑠(2) 南稜高
 DNS 鈴木 亮(2) 南稜高
 DNS 詫摩 峻也(2) 大宮南高
 DNS 高田 弘成(1) 市立浦和高
 DNS 三瓶 晃希(1) 浦和北高
 DNS 海谷 昇汰(2) 浦和東高
オープン 1組
1位 15.39.46 宮﨑 太陽(3) 川口市立高
2位 16.20.85 和久津 友杜(3) 市立浦和高
3位 16.30.81 中沢 拓海(1) 川口市立高
4位 16.33.18 巻下 千洋(3) 浦和実高
5位 16.35.15 宮池 真吾(3) 大宮高
6位 16.36.62 宮川 力斗(3) 浦和実高
7位 16.41.92 久保田 智大(3) 南稜高
8位 16.43.28 砂川 大和(3) 伊奈学園総合高
9位 16.49.77 堀 響生(3) 浦和実高
10位 17.04.56 大塚 大菜(3) 川口工高
11位 17.06.31 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高
12位 17.09.44 町田 颯太郎(2) 浦和高
13位 17.37.23 河合 真吾(2) 浦和高
14位 17.57.83 中野 凌介(2) 浦和高
15位 18.32.05 西島 駿(3) 浦和実高
16位 18.43.78 小林 慎乃祐(3) 浦和実高
 DNS 合田 佳道(3) 浦和高
 DNS 小澤 直紘(2) 浦和高
 DNS 矢田堀 陽翔(3) 川口北高
 DNS 田邉 柚樹(1) 川口市立高
 DNS 平郡 琉偉(3) 大宮東高
 DNS 小田 侑輝(3) 大宮東高
 DNF 久保 武史(3) 川口北高
 DNS 髙橋 陸人(3) 浦和高
 DNS 冨田 洋輔(3) 川口市立高
オープン 2組
1位 17.05.10 三好 啓太(1) 大宮東高
2位 17.07.22 柿沼 洋羽(1) 伊奈学園総合高
3位 17.19.69 小町 奏太(2) 浦和実高
4位 17.23.97 栁澤 碧生(1) 浦和実高
5位 17.33.78 根岸 龍之介(2) 浦和高
6位 17.41.77 日熊 悟(2) 伊奈学園総合高
7位 17.46.94 志村 航星(3) 市立浦和高
8位 17.53.78 松尾 俊介(1) 川口市立高
9位 18.00.07 阿形 英明(2) 開智中高
10位 18.02.04 稲垣 侑哉(1) 川口北高
11位 18.22.21 大沢 俊輔(1) 浦和高
12位 18.23.70 秋枝 壮軌(2) 浦和高
13位 18.25.09 齋藤 恭悟(3) 大宮高
14位 18.25.46 大塚 泰我(1) 大宮東高
15位 18.38.26 佐藤 優粋(1) 伊奈学園総合高
16位 18.38.53 鈴木 隼牙(3) 川口工高
17位 18.41.68 三上 直希(1) 大宮東高
18位 18.51.27 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高
19位 21.08.31 大庭 雅弘(1) 伊奈学園総合高
 DNS 渡口 竜也(3) 大宮東高
 DNS 宮地 正文(3) 浦和実高
 DNS 小貫 厚哉(2) 浦和高
 DNF 粂川 元気(1) 大宮東高
 DNS 藤田 克輝(1) 大宮武蔵野高
 DNS 大島 虎之介(2) 大宮東高
オープン 3組
1位 18.06.04 原 直誠(1) 南稜高
2位 18.22.73 中村 匡希(1) 浦和学院高
3位 18.35.26 西原 佑惺(2) 川口北高
4位 18.52.31 鈴木 寛大(1) 浦和学院高
5位 18.53.87 山本 凌大(2) 川口北高
6位 19.01.36 知念 篤寿(2) 川口北高
7位 19.09.52 森口 晴翔(2) 武南高
8位 19.10.21 大島 心之助(1) 上尾高
9位 19.11.46 服部 眞樹(1) 川口北高
10位 19.21.65 角田 汐音(1) 川口東高
11位 19.24.86 沼田 流造(1) 浦和高
12位 19.28.20 柴田 羽京(1) 川口北高
13位 19.29.14 宇佐見 夢斗(1) 浦和実高
14位 19.33.00 池田 侑生(1) 浦和実高
15位 19.42.88 福岡 侑弥(1) 浦和学院高
16位 21.23.39 塚田 来夢(1) 川口東高
17位 21.54.87 阿嘉 翔大(1) 川口東高
18位 23.03.14 菅原 魁斗(1) 浦和実高
19位 23.55.83 吉澤 蓮音(1) 秀明英光高
 DNS 四郎園 浬(1) 川口北高
 DNS 山本 琢朗(3) 市立浦和高
 DNS 毛屋 文孝(1) 浦和高
 DNS 小田島 右京(1) 浦和高
 DNS 井口 拓真(1) 川口東高
決勝 1組 (1.8)
1位 15.09 平川 佳祐(1) 埼玉栄高
2位 16.19 齋藤 悠樹(1) 大宮東高
3位 16.26 中島 煌太(2) 秀明英光高
4位 16.41 藤田 未來(1) 上尾高
5位 16.50 土谷 洸太(1) 浦和南高
6位 18.91 立木 永久(1) 大宮南高
 DNS 飛田 直紀(2) 武南高
決勝 2組 (2.4)
1位 15.33 米田 萬雄(1) 大宮高
2位 15.50 影山 立樹(2) 浦和南高
3位 15.58 原 正悟(2) 上尾高
4位 15.93 青井 優真(2) 蕨高
5位 15.99 浦部 蒼大(1) 大宮東高
6位 16.08 髙山 由絃(1) 浦和高
7位 17.06 岩本 雄大(1) 大宮北高
8位 18.58 木村 温人(1) 川口市立高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 16.16 浦部 蒼大(1) 大宮東高
2位 16.40 米田 萬雄(1) 大宮高
3位 16.59 髙山 由絃(1) 浦和高
4位 17.52 岡田 和真(2) 上尾南高
5位 19.93 江崎 七翔(2) 開智中高
6位 22.49 谷 開翔(1) 蕨高
7位 23.98 神崎 遼太郎(1) 川口市立高
 DNS 細川 周士(1) 浦和麗明高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 15.93 影山 立樹(2) 浦和南高
2位 16.11 原 正悟(2) 上尾高
3位 16.34 青井 優真(2) 蕨高
4位 17.13 岩本 雄大(1) 大宮北高
5位 17.15 木村 温人(1) 川口市立高
6位 17.36 浅黄 蒼空(2) 浦和高
 DNS 並木 元希(2) 伊奈学園総合高
 DNS 加納 諒人(2) 開智中高
予選 1組
1位 56.60 木村 温人(1) 川口市立高
2位 59.50 浦部 蒼大(1) 大宮東高
3位 61.39 榊原 開也(2) 上尾高
4位 64.48 山梶 遼太(1) 川口北高
5位 66.22 切敷 莉玖(1) 浦和学院高
6位 67.52 河井 健(1) 浦和南高
予選 2組
1位 59.47 岡田 春樹(2) 川口市立高
2位 61.88 土谷 洸太(1) 浦和南高
3位 62.44 佐藤 湊(1) 大宮東高
4位 63.27 谷 開翔(1) 蕨高
5位 64.70 代々木 啓汰(1) 川口北高
6位 65.85 樋口 蕎(1) 大宮南高
 DNS 梶田 暁杜(2) 浦和高
予選 3組
1位 57.79 原 正悟(2) 上尾高
2位 59.19 青井 優真(2) 蕨高
3位 62.43 岡田 和真(2) 上尾南高
4位 65.38 加藤 徹大(1) 浦和東高
5位 66.12 飛田 直紀(2) 武南高
 DNS 田伏 叡皓(2) 大宮光陵高
決勝
1位 56.02 原 正悟(2) 上尾高
2位 56.61 青井 優真(2) 蕨高
3位 58.03 木村 温人(1) 川口市立高
4位 58.82 浦部 蒼大(1) 大宮東高
5位 60.44 岡田 和真(2) 上尾南高
6位 61.00 土谷 洸太(1) 浦和南高
7位 61.39 榊原 開也(2) 上尾高
8位 66.56 岡田 春樹(2) 川口市立高
決勝
1位 9.43.44 今野 健太(2) 埼玉栄高
2位 9.58.54 髙橋 真輝(2) 埼玉栄高
3位 10.16.45 中沢 拓海(1) 川口市立高
4位 10.30.09 上米良 悠牙(2) 浦和実高
5位 10.35.47 本橋 大樹(2) 蕨高
6位 10.40.04 小林 陽飛(1) 大宮東高
7位 10.42.39 山元 蒼大(1) 浦和南高
8位 10.42.82 藤枝 敬(1) 川口北高
9位 10.49.39 町田 颯太郎(2) 浦和高
10位 10.49.57 竹内 真太郎(2) 岩槻高
11位 10.54.38 秋枝 壮軌(2) 浦和高
12位 11.06.98 宮脇 大輝(1) 市立浦和高
13位 11.33.70 藤松 佑吏(2) 浦和実高
14位 11.51.18 石田 郁紘(1) 武南高
15位 12.34.96 神山 寛斗(1) 川口東高
16位 12.36.89 道地 海月(1) 川口東高
 DNS 田中 佳宏(2) 川口市立高
 DNF 詫摩 峻也(2) 大宮南高
決勝
1位 31.34.35 平宮 泰紀(1) 大宮北高
 DNS 高田 弘成(1) 市立浦和高
予選 1組
1位 42.54 伊奈学園総合高
2位 43.74 大宮北高
3位 45.67 大宮開成高
4位 45.99 大宮光陵高
5位 46.28 開智中高
6位 47.04 川口青陵高
7位 48.52 鳩ケ谷高
 DNS 上尾南高
予選 2組
1位 42.21 埼玉栄高
2位 43.41 浦和南高
3位 43.55 浦和高
4位 45.08 浦和学院高
5位 45.73 川口北高
6位 46.85 浦和東高
7位 54.00 与野高
予選 3組
1位 41.74 川口市立高
2位 45.04 大宮南高
3位 45.20 開智高
4位 48.05 岩槻高
5位 48.29 大宮武蔵野高
 DNF 栄北高
 DSQ 栄東高
予選 4組
1位 43.24 浦和北高
2位 43.59 武南高
3位 44.26 蕨高
4位 44.71 上尾高
5位 46.40 川口東高
6位 46.60 浦和商高
7位 47.46 いずみ高
予選 5組
1位 42.49 大宮東高
2位 43.65 大宮高
3位 44.98 市立浦和高
4位 45.26 浦和実高
5位 46.34 大宮工高
6位 46.69 南稜高
7位 47.61 秀明英光高
決勝
1位 41.06 川口市立高
2位 41.39 大宮東高
3位 41.44 埼玉栄高
4位 41.78 伊奈学園総合高
5位 42.02 武南高
6位 42.66 浦和北高
7位 42.87 浦和南高
8位 43.01 浦和高
タイムレース 1組
1位 3.35.72 栄北高
2位 3.48.85 栄東高
3位 3.49.10 上尾南高
4位 3.49.69 浦和商高
5位 3.54.17 浦和実高
6位 3.59.75 鳩ケ谷高
 DNS 大宮光陵高
タイムレース 2組
1位 3.33.99 国際学院高
2位 3.34.80 浦和北高
3位 3.39.15 開智高
4位 3.39.98 大宮武蔵野高
5位 3.44.28 岩槻高
6位 3.44.66 開智中高
7位 3.48.29 いずみ高
8位 3.52.46 南稜高
タイムレース 3組
1位 3.23.95 浦和南高
2位 3.29.18 大宮高
3位 3.30.87 上尾高
4位 3.32.09 蕨高
5位 3.32.57 大宮南高
6位 3.35.25 川口北高
7位 3.43.29 川口東高
 DNS 大宮開成高
タイムレース 4組
1位 3.21.08 埼玉栄高
2位 3.21.98 大宮東高
3位 3.22.19 伊奈学園総合高
4位 3.22.87 武南高
5位 3.25.65 浦和高
6位 3.27.26 川口市立高
7位 3.30.68 市立浦和高
8位 3.32.19 大宮北高
決勝
1位 1.91 辻 来空(2) 大宮東高
2位 1.85 佐藤 大晴(1) 市立浦和高
2位 1.85 土澤 悠雅(2) 大宮東高
4位 1.80 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高
4位 1.80 齊藤 大也(2) 武南高
4位 1.80 三浦 勇希(2) 埼玉栄高
7位 1.80 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高
7位 1.80 髙橋 陽(1) 川口市立高
9位 1.80 尾﨑 祐太(1) 上尾高
10位 1.70 田代 和輝(2) 上尾高
10位 1.70 森田 壱瑠(1) 岩槻商高
12位 1.55 佐藤 奏元(1) 川口北高
 DNS 清水 情太郎(2) 武南高
 1.55 川島 一心(2) 上尾高
 NM 田中 陸斗(1) 大宮東高
 1.88 田中 萩瑛(3) 伊奈学園総合高
 DNS 佐藤 豪生(1) 浦和南高
 DNS 梶川 侑祥(1) 川口市立高
 DNS 加藤 遼紀(2) 蕨高
 NM 大井 陽貴(1) 伊奈学園総合高
 NM 坂村 亮祐(1) 浦和高
 NM 山下 歩(2) 浦和学院高
決勝
1位 3.70 倉地 崚太(2) 大宮東高
2位 3.10 宮本 魁(1) 大宮工高
3位 2.70 宮園 猛獅(1) 鳩ケ谷高
決勝
1位 6.55 (1.7) 柳 錦之介(1) 武南高
2位 6.50 (1.3) 佐久間 凉(2) 川口北高
3位 6.43 (0.5) 三浦 勇希(2) 埼玉栄高
4位 6.38 (1.3) 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高
5位 6.37 (1.0) 池田 修翔(2) 大宮北高
6位 6.30 (1.7) 大場 蓮(2) 大宮南高
7位 6.30 (1.2) 山﨑 琉楓(2) 川口市立高
8位 6.29 (1.4) 佐藤 和輝(2) 川口北高
9位 6.23 (1.1) 柾木 圭吾(2) 大宮東高
10位 6.22 (1.8) 牛込 堅大(2) 大宮高
11位 6.21 (1.3) 中野 來輝(2) 大宮東高
12位 6.18 (1.1) 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高
13位 6.14 (1.2) 宮里 紀良(1) 浦和高
14位 6.13 (0.9) 田伏 叡皓(2) 大宮光陵高
15位 6.10 (0.9) 荒井 柊貴(2) 浦和高
16位 6.09 (0.4) 野田 七星(1) 川口市立高
17位 6.07 (1.4) 岡本 蹴平(1) 蕨高
18位 6.04 (1.3) 平方 陽向(2) 国際学院高
19位 6.02 (1.5) 田邨 藍生(1) 上尾高
20位 6.01 (2.0) 林 昴輝(2) 大宮工高
21位 5.86 (1.6) 川端 涼太(1) 上尾高
22位 5.81 (0.4) 藤井 愛翔(1) 浦和学院高
23位 5.76 (0.9) 井上 陸翔(2) 蕨高
24位 5.71 (0.7) 宮川 大輝(1) 川口高
25位 5.66 (2.5) 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高
26位 5.64 (0.4) 加納 諒人(2) 開智中高
27位 5.55 (0.6) 互井 捺希(2) 大宮光陵高
28位 5.50 (1.5) 宮村 拓翔(2) 川口高
29位 5.50 (0.3) 宮島 拓(2) 上尾南高
30位 5.48 (1.9) 小林 碧人(2) 大宮南高
31位 5.41 (1.2) 金子 侠紀(1) 武南高
32位 5.40 (0.6) 森 歩睦(2) 開智高
33位 5.37 (2.1) 谷 健太(1) 秀明英光高
34位 5.22 (1.9) 窪田 智樹(1) 南稜高
35位 5.19 (0.3) 染谷 祐貴(1) 浦和南高
36位 5.11 (0.6) 山本 岳(2) いずみ高
37位 4.98 (-0.4) 竹田 琉汰(1) 与野高
38位 4.96 (1.6) 丸山 照矢(1) 川口高
39位 4.96 (1.3) 塩野 一樹(2) 浦和麗明高
40位 4.94 (0.4) 浅見 優希(1) 川口高
41位 4.93 (1.6) 徳田 颯太(1) 大宮高
42位 4.86 (1.5) 金子 哲之助(1) 与野高
43位 4.85 (0.7) 萩原 一貴(2) 大宮開成高
44位 4.81 (1.9) 吉田 琢人(2) 浦和実高
45位 4.69 (0.9) 畠山 侑士(1) 浦和実高
46位 4.49 (0.5) 和久津 啓太(1) 浦和麗明高
47位 4.13 (1.3) 今泉 昊翼(1) いずみ高
48位 3.42 (0.7) 大島 悠平(2) 大宮開成高
 4.92 (1.1) 金治 蒼悟(1) 大宮南高
 5.09 (1.1) 五味川 悠(1) 大宮南高
 5.04 (0.6) 日比野 凌大(1) 川口北高
 5.27 (0.5) 青木 優忠(1) いずみ高
 4.94 (0.8) 宍倉 龍星(1) 上尾高
 5.51 (1.1) 小沼 惺來(1) 浦和高
 5.49 (1.5) 川脇 弘也(2) 大宮南高
 5.22 (1.3) 山家 拓己(1) 川口北高
 6.02 (1.2) 清水 悠佑(1) 川口市立高
 NM 近藤 太河(1) 浦和高
 6.24 (1.2) 桑名 立也(2) 川口市立高
 6.24 (0.2) 青木 智哉(1) 大宮東高
 DNS 石上 暢人(1) 川口高
 DNS 小谷 駿悟(2) 川口北高
 5.50 (1.6) 大谷 羅臥(2) 埼玉栄高
 5.14 (-0.7) 清水 陽斗(1) 埼玉栄高
 5.83 (1.1) 山田 修司(2) 埼玉栄高
 5.94 (1.4) 丸井 一晟(1) 埼玉栄高
 NM 木村 龍太朗(1) 川口北高
決勝
1位 13.77 (-0.1) 池田 修翔(2) 大宮北高
2位 13.23 (0.6) 牛込 堅大(2) 大宮高
3位 13.08 (1.4) 三角 宙(1) 川口市立高
4位 13.08 (1.7) 佐藤 和輝(2) 川口北高
5位 12.99 (1.2) 宮﨑 夢斗(2) 伊奈学園総合高
6位 12.96 (0.3) 辻 来空(2) 大宮東高
7位 12.70 (1.2) 佐久間 凉(2) 川口北高
8位 12.50 (-0.2) 森 歩睦(2) 開智高
9位 12.46 (1.5) 金子 侠紀(1) 武南高
10位 12.46 (-0.7) 川端 涼太(1) 上尾高
11位 12.45 (0.0) 丸井 一晟(1) 埼玉栄高
12位 12.36 (0.8) 柾木 圭吾(2) 大宮東高
13位 12.30 (-0.1) 田代 和輝(2) 上尾高
14位 12.22 (0.6) 井上 陸翔(2) 蕨高
15位 12.01 (0.1) 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高
16位 11.93 (0.7) 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高
17位 11.83 (0.6) 平方 陽向(2) 国際学院高
18位 11.76 (0.9) 宮島 拓(2) 上尾南高
19位 11.73 (-0.1) 須田 晶大(1) 市立浦和高
20位 11.67 (-0.5) 山本 岳(2) いずみ高
 DNS 佐藤 大晴(1) 市立浦和高
 NM 窪田 智樹(1) 南稜高
 NM 林 慎之介(1) 埼玉栄高
 NM 岡本 蹴平(1) 蕨高
 11.06 (0.1) 日比野 凌大(1) 川口北高
 13.31 (-1.1) 土田 耀翔(3) 川口工高
 DNS 針ケ谷 亮太(2) 与野高
決勝
1位 11.81 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高
2位 11.71 三宅 諒介(2) 浦和高
3位 10.18 三角 宙(1) 川口市立高
4位 9.81 松田 聖(1) 川口北高
5位 9.53 朱 天宇(1) 川口市立高
6位 9.33 松下 光(2) 蕨高
7位 9.30 石井 柊宇(2) 川口高
8位 8.81 井上 結雅(2) 大宮北高
9位 8.66 稲葉 陽翔(2) 与野高
10位 8.01 磯 航伎(1) 大宮南高
11位 7.98 佐藤 碧海(1) 川口高
12位 7.80 加藤 颯空(2) 大宮南高
13位 7.58 菊池 啓介(1) 上尾高
14位 7.44 萩原 優也(1) 川口青陵高
15位 7.08 浅子 輝(1) 岩槻高
16位 6.80 遠山 大将(1) 浦和北高
17位 6.48 久保田 大翔(2) 開智中高
18位 6.41 井桁 脩(2) 開智中高
19位 6.36 田海 大夢(1) 南稜高
 7.33 井川 結陽(1) 川口高
 7.00 鈴木 翔大(1) 大宮南高
 DNS 田中 利空(1) 浦和高
決勝
1位 30.71 永沼 龍人(1) 川口市立高
2位 30.36 大谷内 陵(1) 川口工高
3位 30.34 阿部 一輝(2) 川口青陵高
4位 29.78 吉田 匠善(1) 武南高
5位 29.66 松下 光(2) 蕨高
6位 26.79 朱 天宇(1) 川口市立高
7位 26.57 西川 諒(1) 鳩ケ谷高
8位 25.58 中島 未彩希(2) 市立浦和高
9位 23.51 栗原 祐斗(2) 浦和北高
10位 23.29 加藤 颯空(2) 大宮南高
11位 22.47 磯 航伎(1) 大宮南高
12位 21.84 菊池 啓介(1) 上尾高
13位 21.42 松田 聖(1) 川口北高
14位 20.03 鈴木 孝幸(1) 鳩ケ谷高
15位 19.28 三枝 高士(1) 伊奈学園総合高
16位 19.09 浅子 輝(1) 岩槻高
17位 19.03 三久保 悠真(1) 川口青陵高
18位 18.67 劉 韓俊(1) 川口高
19位 18.28 川島 一心(2) 上尾高
20位 17.46 津田 智範(1) 川口高
21位 15.74 田中 利空(1) 浦和高
 28.30 金子 裕翔(2) 川口高
 40.05 藤本 未遠(3) 岩槻商高
決勝
1位 45.24 井上 結雅(2) 大宮北高
2位 37.72 大谷内 陵(1) 川口工高
3位 30.78 島田 凌空(2) 大宮光陵高
4位 26.81 西川 諒(1) 鳩ケ谷高
5位 26.47 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高
6位 22.44 吉田 匠善(1) 武南高
7位 17.28 菅野 杜羽(1) 川口青陵高
8位 15.57 足立 朔上(1) 川口青陵高
9位 13.55 鈴木 孝幸(1) 鳩ケ谷高
 DNS 稲葉 陽翔(2) 与野高
 39.56 飯塚 竣哉(3) 川口工高
 42.89 住吉 洸太(3) 川口工高
 DNS 保科 怜大(1) 川口市立高
決勝
1位 55.02 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高
2位 52.78 永沼 龍人(1) 川口市立高
3位 49.18 大場 蓮(2) 大宮南高
4位 45.20 青木 健之介(2) 大宮南高
5位 43.37 中島 未彩希(2) 市立浦和高
6位 38.31 塚原 悠翔(2) 与野高
7位 37.11 栗原 祐斗(2) 浦和北高
8位 37.02 金子 裕翔(2) 川口高
9位 36.79 外村 哲也(2) 武南高
10位 34.16 小島 和弥(2) 埼玉栄高
11位 33.73 福田 琉士(1) 岩槻高
12位 30.25 濱田 壮真(1) 川口東高
13位 29.85 佐野 大登(1) 与野高
14位 28.91 秋本 啓汰(1) 川口青陵高
15位 28.48 三枝 高士(1) 伊奈学園総合高
16位 27.54 茂木 海稀(1) 岩槻高
17位 27.21 吉村 龍哉(1) 川口東高
18位 25.03 加藤 徹大(1) 浦和東高
 21.90 平井 理丈(1) 岩槻高
 36.03 工藤 颯太(3) 川口工高
 DNS 三宅 諒介(2) 浦和高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.95 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
2位 13.12 猪狩 亜彩美(1) 蕨高
3位 13.85 内山 佑菜(2) 栄北高
4位 14.07 武山 結絆(1) 大宮開成高
5位 14.50 奥戸 友紀奈(1) 岩槻高
6位 14.51 奥田 凜(2) 浦和学院高
 DNS 北本 詩織(2) 大宮工高
予選 2組 (0.4)
1位 12.66 三島 美結(2) 伊奈学園総合高
2位 13.31 中島 優愛(1) 大宮武蔵野高
3位 13.41 風間 悠月(1) 浦和南高
4位 13.44 林 奈央(2) 大宮南高
5位 14.47 水上 菜央(2) 大宮商高
6位 14.51 大衡 美桜(1) 大宮高
7位 14.69 宮本 玲菜(1) 大宮開成高
予選 3組 (-1.4)
1位 13.20 鈴木 愛和(2) 市立浦和高
2位 13.25 石井 瑠那(2) 埼玉栄高
3位 13.70 林 柚凪(1) 川口東高
4位 13.87 宮田 薫(1) 浦和南高
5位 14.74 北原 実郁(2) 大宮商高
6位 16.18 橋本 玲菜(1) 大宮北高
7位 16.46 高橋 くるみ(1) 浦和実高
 DNS 古川 かえで(2) 浦和東高
予選 4組 (-1.8)
1位 12.64 三島 菜楠(2) 国際学院高
2位 13.39 吉田 朱里(2) 大宮東高
3位 13.43 木村 由奈(2) 川口市立高
4位 14.29 渡邉 凛和(2) 開智高
5位 14.57 鈴木 紫万(2) 開智中高
6位 15.11 山田 繁彩(1) 鳩ケ谷高
7位 15.26 石畑 瑠奈(2) 武南高
予選 5組 (-2.4)
1位 12.75 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
2位 13.59 田中 美咲(2) 蕨高
3位 13.65 井深 未彩(2) 浦和一女高
4位 13.97 袴田 ひより(1) 川口北高
5位 14.18 村西 優梨(2) 浦和北高
6位 14.21 磯前 美羽(2) 川口東高
7位 14.65 間瀬 愛莉(1) 栄北高
 DNS バリバイ グライチャン(1) 川口青陵高
予選 6組 (-1.9)
1位 12.66 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高
2位 13.51 関口 結衣(2) 川口市立高
3位 13.59 白石 彩夏(1) 大宮南高
4位 14.25 小室 文(1) 明の星高
5位 14.47 小林 アンナ(1) 武南高
6位 14.77 粟屋 渓(2) 淑徳与野高
7位 14.98 渡部 ひな(2) 浦和東高
予選 7組 (-2.1)
1位 12.90 本木 結萌(1) 埼玉栄高
2位 13.23 青木 彩葉(2) 浦和一女高
3位 13.71 石鍋 ゆき乃(2) 開智中高
4位 13.76 伊藤 麻衣(1) 鳩ケ谷高
5位 14.75 黒羽 由夏(2) 淑徳与野高
6位 14.92 姉﨑 芽以(1) 大宮北高
7位 15.31 石田 梓紗(1) 浦和学院高
8位 16.29 桑原 由奈(1) 浦和北高
予選 8組 (-1.5)
1位 12.61 髙橋 祐生弥(1) 国際学院高
2位 13.32 村瀬 真菜(1) 明の星高
3位 13.49 芳川 紗樹(1) 市立浦和高
4位 14.08 三井 彩加(2) 川口北高
5位 14.18 樽見 怜南(1) 開智高
 DNS 関 ゆみり(1) 上尾南高
 DNS 小倉 偲歩(1) 川口青陵高
準決勝 1組 (0.7)
1位 12.29 三島 美結(2) 伊奈学園総合高
2位 12.76 本木 結萌(1) 埼玉栄高
3位 12.98 青木 彩葉(2) 浦和一女高
4位 13.07 中島 優愛(1) 大宮武蔵野高
5位 13.24 芳川 紗樹(1) 市立浦和高
6位 13.26 関口 結衣(2) 川口市立高
7位 13.35 田中 美咲(2) 蕨高
8位 13.51 石鍋 ゆき乃(2) 開智中高
準決勝 2組 (1.6)
1位 12.13 髙橋 祐生弥(1) 国際学院高
2位 12.36 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
3位 12.64 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
4位 12.89 村瀬 真菜(1) 明の星高
5位 12.90 猪狩 亜彩美(1) 蕨高
6位 13.07 木村 由奈(2) 川口市立高
7位 13.37 林 奈央(2) 大宮南高
8位 13.42 井深 未彩(2) 浦和一女高
準決勝 3組 (1.6)
1位 12.22 三島 菜楠(2) 国際学院高
2位 12.29 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高
3位 12.73 鈴木 愛和(2) 市立浦和高
4位 13.01 吉田 朱里(2) 大宮東高
5位 13.11 石井 瑠那(2) 埼玉栄高
6位 13.28 白石 彩夏(1) 大宮南高
7位 13.38 風間 悠月(1) 浦和南高
8位 13.46 林 柚凪(1) 川口東高
決勝 (0.7)
1位 11.95 三島 美結(2) 伊奈学園総合高
2位 11.98 髙橋 祐生弥(1) 国際学院高
3位 12.12 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高
4位 12.19 三島 菜楠(2) 国際学院高
5位 12.31 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
6位 12.72 本木 結萌(1) 埼玉栄高
7位 12.77 鈴木 愛和(2) 市立浦和高
8位 13.36 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
オープン 1組 (1.5)
1位 12.51 墨野倉 千夏(2) 伊奈学園総合高
2位 12.70 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高
3位 12.84 真下 愛理(2) 国際学院高
4位 12.88 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合高
5位 12.92 落合 美結(2) 伊奈学園総合高
6位 12.97 池田 栞子(1) 伊奈学園総合高
7位 13.08 中村 海璃(1) 大宮東高
 DNS 後藤 さくら(1) 伊奈学園総合高
オープン 2組 (1.0)
1位 12.84 高橋 希心(1) 伊奈学園総合高
2位 13.17 谷﨑 理七子(1) 伊奈学園総合高
3位 13.30 毛利 嶺亜(2) 大宮東高
4位 13.32 綿貫 七理(1) 大宮東高
5位 13.37 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高
6位 13.41 柴田 梨央(2) 埼玉栄高
7位 13.52 鈴木 花音(1) 伊奈学園総合高
8位 13.56 萩原 美優(1) 埼玉栄高
オープン 3組 (1.2)
1位 13.31 川村 明璃(1) 川口市立高
2位 13.39 田中 すみれ(1) 伊奈学園総合高
3位 13.51 小井川 ひより(2) 伊奈学園総合高
4位 13.54 春日井 理咲(2) 浦和一女高
 DNS 田口 侑楽(3) 国際学院高
 DNS 大場 由菜子(1) 大宮東高
 DNS 堀江 璃音(1) 浦和一女高
 DNS シラ 恵理加(2) 埼玉栄高
オープン 4組 (1.4)
1位 13.63 松永 恭佳(1) 伊奈学園総合高
2位 13.65 吉田 萌々花(2) 大宮東高
3位 13.78 杉下 美優(1) 大宮東高
4位 13.82 林 夢華(2) 浦和一女高
5位 13.88 大野 凛(1) 浦和南高
6位 14.13 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高
7位 14.39 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高
 DNS 岩切 杏璃(1) 鳩ケ谷高
オープン 5組 (1.0)
1位 13.77 坂本 日菜子(1) 埼玉栄高
2位 13.89 髙 桃代(1) 明の星高
3位 14.02 小嶋 乃愛(1) 大宮南高
4位 14.07 滝澤 柚凪(1) 浦和南高
5位 14.24 後藤 涼羽(2) 浦和南高
6位 14.27 櫻庭 沙世(1) 大宮高
7位 14.28 中島 亜由羽(1) 大宮南高
 DNS 堀田 美里(2) 大宮武蔵野高
オープン 6組 (1.5)
1位 13.01 浅見 一花(2) 大宮東高
2位 13.62 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高
3位 13.92 菅原 みなも(1) 伊奈学園総合高
4位 13.97 内田 瑠衣(2) 浦和南高
5位 14.05 岩元 結彩夏(1) 大宮南高
6位 14.40 丸田 梨心(2) 川口北高
7位 14.47 木村 帆菜(2) 淑徳与野高
8位 14.56 阿部 汐里(1) 大宮南高
オープン 7組 (1.0)
1位 14.16 小川 栞奈(1) 川口市立高
2位 14.42 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷高
3位 14.45 藤原 羽那(1) 川口北高
4位 14.68 菅原 亜祐樹(2) 大宮武蔵野高
5位 14.69 白石 夏音(2) 大宮東高
6位 14.97 原田 紅空(2) 栄東高
 DNS 松尾 香澄(2) 開智中高
オープン 8組 (1.4)
1位 14.63 木村 百花(1) 浦和東高
2位 14.77 中出 実希(1) 淑徳与野高
3位 14.78 大山 巴奈(2) 淑徳与野高
4位 14.91 須賀 美咲(1) 大宮高
5位 14.97 照井 杏美(1) 淑徳与野高
6位 15.40 雲川 心晴(1) 浦和東高
 DNS 坂口 五咲(2) 淑徳与野高
オープン 9組 (-0.3)
1位 15.21 吉村 春香(1) 淑徳与野高
2位 15.36 露木 真優(2) 淑徳与野高
3位 15.42 吉川 結宇(1) 明の星高
4位 15.74 小暮 希穂(2) 淑徳与野高
5位 15.88 吉村 羽夏(1) 川口高
6位 15.92 池田 ゆら(2) 浦和東高
7位 16.15 有村 碧依(2) 淑徳与野高
オープン 10組 (0.9)
1位 16.08 深沢 萠伽(1) 川口高
2位 16.12 來須 朱葉(1) 栄北高
3位 16.14 矢田 奏都(1) 栄東高
4位 16.26 関根 栞南(1) 浦和東高
5位 16.54 上地 愛羅(1) 浦和東高
 DNS 藤川 陽日(1) 上尾高
 DNS 小林 千夏(1) 伊奈学園総合高
予選 1組 (1.0)
1位 26.03 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
2位 27.28 村主 晴香(2) 大宮高
3位 27.70 林 奈央(2) 大宮南高
4位 28.30 及川 春花(2) 浦和北高
5位 28.62 柿本 茉緒(2) 浦和東高
6位 29.42 磯前 美羽(2) 川口東高
7位 30.39 有山 幸花(1) 大宮開成高
予選 2組 (0.7)
1位 25.88 三島 菜楠(2) 国際学院高
2位 27.25 本木 結萌(1) 埼玉栄高
3位 27.35 関口 結衣(2) 川口市立高
4位 28.30 巻渕 里紗(1) 栄東高
 DNS 間瀬 愛莉(1) 栄北高
 DNS 袴田 ひより(1) 川口北高
 DNS 伊藤 麻衣(1) 鳩ケ谷高
予選 3組 (-0.2)
1位 26.64 志水 優奈(2) 浦和南高
2位 26.81 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
3位 27.92 深田 真衣(1) 上尾高
4位 28.24 荒井 クリスティ チュクカ(1) 蕨高
5位 29.62 髙橋 みこと(1) 開智中高
6位 29.99 奥田 凜(2) 浦和学院高
7位 30.54 森 美咲(1) 浦和実高
8位 31.67 西飯 楓彩(1) 大宮商高
予選 4組 (-0.1)
1位 26.37 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高
2位 26.90 浅見 一花(2) 大宮東高
3位 28.30 宮田 薫(1) 浦和南高
4位 28.43 春日井 理咲(2) 浦和一女高
5位 28.96 松島 朱里(2) 蕨高
6位 29.48 髙 桃代(1) 明の星高
7位 30.99 大衡 美桜(1) 大宮高
 DNS 古川 かえで(2) 浦和東高
予選 5組 (-0.3)
1位 26.64 渡辺 琴(1) 埼玉栄高
2位 26.95 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高
3位 27.66 木村 由奈(2) 川口市立高
4位 28.05 林 柚凪(1) 川口東高
5位 28.43 井深 未彩(2) 浦和一女高
6位 29.67 水上 菜央(2) 大宮商高
7位 32.03 高田 由菜(1) 浦和学院高
8位 33.42 橋本 玲菜(1) 大宮北高
予選 6組 (-0.1)
1位 26.68 金子 実央(1) 国際学院高
2位 27.02 石塚 美月(2) 市立浦和高
3位 28.66 坂本 奈菜子(2) 上尾高
4位 30.35 姉﨑 芽以(1) 大宮北高
5位 32.02 吉川 結宇(1) 明の星高
6位 32.08 増田 こころ(1) 大宮光陵高
 DNS 内山 佑菜(2) 栄北高
 DNS 石畑 瑠奈(2) 武南高
予選 7組 (-0.5)
1位 26.05 新井 美心(1) 伊奈学園総合高
2位 27.36 椎名 凜(2) 大宮南高
3位 27.47 米村 未羽(1) 開智中高
4位 28.88 山田 琴菜(2) 淑徳与野高
5位 29.03 小林 アンナ(1) 武南高
6位 29.12 村西 優梨(2) 浦和北高
7位 29.36 三井 彩加(2) 川口北高
8位 30.62 山田 繁彩(1) 鳩ケ谷高
準決勝 1組 (0.1)
1位 25.08 三島 菜楠(2) 国際学院高
2位 25.66 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高
3位 25.76 志水 優奈(2) 浦和南高
4位 26.38 石塚 美月(2) 市立浦和高
5位 27.45 椎名 凜(2) 大宮南高
6位 27.91 林 柚凪(1) 川口東高
7位 28.23 荒井 クリスティ チュクカ(1) 蕨高
 DNS 木村 由奈(2) 川口市立高
準決勝 2組 (1.0)
1位 25.56 新井 美心(1) 伊奈学園総合高
2位 26.17 渡辺 琴(1) 埼玉栄高
3位 26.31 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高
4位 26.90 浅見 一花(2) 大宮東高
5位 27.14 米村 未羽(1) 開智中高
6位 27.29 関口 結衣(2) 川口市立高
7位 27.74 宮田 薫(1) 浦和南高
8位 28.37 及川 春花(2) 浦和北高
準決勝 3組 (0.9)
1位 25.77 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
2位 26.51 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
3位 26.70 金子 実央(1) 国際学院高
4位 27.17 本木 結萌(1) 埼玉栄高
5位 27.36 村主 晴香(2) 大宮高
6位 27.83 深田 真衣(1) 上尾高
7位 27.88 林 奈央(2) 大宮南高
8位 28.67 巻渕 里紗(1) 栄東高
決勝 (2.8)
1位 24.88 新井 美心(1) 伊奈学園総合高
2位 24.95 三島 菜楠(2) 国際学院高
3位 25.22 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高
4位 25.26 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
5位 26.06 渡辺 琴(1) 埼玉栄高
6位 26.11 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高
7位 26.37 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
 DNS 志水 優奈(2) 浦和南高
予選 1組
1位 60.69 井上 美優(1) 埼玉栄高
2位 61.05 冨士原 茉友(2) 浦和南高
3位 64.07 宮内 愛実(2) 大宮高
4位 64.66 綿貫 七理(1) 大宮東高
5位 64.90 山田 琴菜(2) 淑徳与野高
6位 69.42 野原 美咲(1) 栄北高
7位 74.70 澤田 梛子(1) 栄東高
 DNS 赤間 恋幸(2) 川口青陵高
予選 2組
1位 58.78 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高
2位 60.44 蔵野 絢果(2) 市立浦和高
3位 62.28 太田 遥(2) 武南高
4位 66.38 柿本 茉緒(2) 浦和東高
5位 67.19 松島 朱里(2) 蕨高
6位 68.01 太田 愛美(1) 川口高
7位 69.10 有山 幸花(1) 大宮開成高
予選 3組
1位 59.49 真下 愛理(2) 国際学院高
2位 61.53 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高
3位 62.82 米村 未羽(1) 開智中高
4位 64.84 荒井 クリスティ チュクカ(1) 蕨高
5位 68.06 大谷地 彩心(2) 栄北高
6位 68.47 多田 好伽(1) 浦和北高
7位 72.38 日吉 心優(1) 大宮光陵高
予選 4組
1位 61.04 志水 優奈(2) 浦和南高
2位 62.42 渡辺 琴(1) 埼玉栄高
3位 63.79 吉田 萌々花(2) 大宮東高
4位 64.45 金子 実央(1) 国際学院高
5位 65.31 坂本 奈菜子(2) 上尾高
6位 65.93 野島 玲彩(1) 浦和東高
7位 72.83 増田 こころ(1) 大宮光陵高
8位 75.76 長谷川 凜音(2) 与野高
予選 5組
1位 60.03 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高
2位 61.04 樽角 陽香(1) 市立浦和高
3位 61.93 村主 晴香(2) 大宮高
4位 66.34 及川 春花(2) 浦和北高
5位 69.68 加藤 雅(1) 武南高
6位 72.57 土屋 友梨(2) 明の星高
 DNS 堀江 璃音(1) 浦和一女高
決勝
1位 57.07 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高
2位 59.65 真下 愛理(2) 国際学院高
3位 60.73 蔵野 絢果(2) 市立浦和高
4位 61.06 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高
5位 61.68 冨士原 茉友(2) 浦和南高
6位 61.71 樽角 陽香(1) 市立浦和高
7位 61.75 志水 優奈(2) 浦和南高
8位 61.87 井上 美優(1) 埼玉栄高
オープン 1組
1位 59.37 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高
2位 1.00.95 落合 美結(2) 伊奈学園総合高
3位 1.04.30 北濱 乃愛(2) 浦和南高
4位 1.04.71 鈴木 星南(1) 伊奈学園総合高
5位 1.04.72 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高
6位 1.06.99 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高
 DNS 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高
オープン 2組
1位 1.08.08 殿谷 寧子(1) 大宮高
2位 1.08.36 村島 亜虹(2) 浦和南高
3位 1.08.58 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合高
4位 1.08.78 渡邊 凛(2) 川口市立高
5位 1.09.34 渡部 ひな(2) 浦和東高
6位 1.10.74 水谷 咲歩(1) 浦和学院高
オープン 3組
1位 1.09.65 谷 陽花梨(2) 浦和東高
2位 1.13.20 永作 果蓮(1) 栄東高
3位 1.14.72 諏訪 琴美(1) 大宮高
4位 1.14.89 雲川 心晴(1) 浦和東高
5位 1.15.52 佐野 瑞希(1) 浦和南高
6位 1.17.58 矢田 奏都(1) 栄東高
 DNS 徳本 和奏(2) 淑徳与野高
オープン 4組
1位 1.09.78 中島 亜由羽(1) 大宮南高
2位 1.10.32 鹿山 日菜(1) 上尾高
3位 1.14.50 小嶋 乃愛(1) 大宮南高
 DNS 藤川 陽日(1) 上尾高
 DNS 白石 彩夏(1) 大宮南高
 DNS 岩元 結彩夏(1) 大宮南高
予選 1組
1位 2.28.77 太田 遥(2) 武南高
2位 2.30.37 立川 瑞稀(2) 上尾高
3位 2.32.46 山田 容子(2) 浦和学院高
4位 2.36.96 多田 好伽(1) 浦和北高
5位 2.40.41 大谷地 彩心(2) 栄北高
6位 2.40.52 谷 陽花梨(2) 浦和東高
7位 2.40.70 奥貫 乃亜(1) 浦和商高
 DNS 鈴木 萌加(1) 川口青陵高
予選 2組
1位 2.22.65 岡田 透桜子(2) 市立浦和高
2位 2.25.90 川上 栞(1) 埼玉栄高
3位 2.31.09 鈴木 星南(1) 伊奈学園総合高
4位 2.37.91 渡邊 凛(2) 川口市立高
5位 2.42.37 殿谷 寧子(1) 大宮高
6位 2.51.02 林 朋果(1) 大宮開成高
7位 2.52.16 佐野 瑞希(1) 浦和南高
8位 2.59.11 竹林 優苗(2) 蕨高
予選 3組
1位 2.23.18 中村 心優(1) 埼玉栄高
2位 2.23.74 江良 梨音(2) 市立浦和高
3位 2.40.23 角田 彩絵(2) 上尾高
4位 2.49.94 川田 陽愛(2) 栄北高
5位 2.52.26 水谷 咲歩(1) 浦和学院高
6位 2.54.47 元木 華音(2) 川口高
 DNS 北原 ほのか(2) 淑徳与野高
 DNS 重富 愛梨(1) 大宮南高
予選 4組
1位 2.23.77 池田 美咲(2) 川口市立高
2位 2.33.81 保谷 美月(1) 浦和北高
3位 2.34.61 藤田 悠花(2) 浦和一女高
4位 2.41.55 下野 由奈(2) 開智中高
5位 2.45.73 笠野 稀鼓(2) 大宮開成高
6位 2.45.73 中村 美帆香(2) 川口北高
 DNS 山本 楓(1) 川口青陵高
予選 5組
1位 2.25.05 宮内 愛実(2) 大宮高
2位 2.27.14 小林 千華(1) 開智高
3位 2.27.26 峯岸 実央(1) 浦和一女高
4位 2.35.66 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合高
5位 2.36.62 滝本 祥千(2) 明の星高
6位 2.37.52 大坂 仁寧(1) 武南高
7位 2.38.74 宮澤 実緒(1) 浦和東高
8位 2.49.37 萩原 咲(2) 浦和商高
予選 6組
1位 2.25.62 比嘉 紗良(2) 開智高
2位 2.32.72 小屋 陽(1) 開智中高
3位 2.34.37 太田 愛美(1) 川口高
4位 2.35.56 内山 由絆奈(1) 川口北高
5位 2.53.31 江村 百佳(1) 明の星高
6位 3.20.88 根岸 紗良(1) 淑徳与野高
 DNS 長谷川 凜音(2) 与野高
 DNS 齋藤 成実(2) 大宮商高
決勝 2組
1位 2.25.19 保谷 美月(1) 浦和北高
2位 2.25.68 太田 遥(2) 武南高
3位 2.26.03 立川 瑞稀(2) 上尾高
4位 2.26.17 鈴木 星南(1) 伊奈学園総合高
5位 2.26.22 峯岸 実央(1) 浦和一女高
6位 2.32.70 山田 容子(2) 浦和学院高
7位 2.35.59 太田 愛美(1) 川口高
8位 2.36.23 小屋 陽(1) 開智中高
決勝
1位 2.14.85 池田 美咲(2) 川口市立高
2位 2.17.95 岡田 透桜子(2) 市立浦和高
3位 2.18.74 中村 心優(1) 埼玉栄高
4位 2.24.83 川上 栞(1) 埼玉栄高
5位 2.28.15 宮内 愛実(2) 大宮高
6位 2.31.22 小林 千華(1) 開智高
7位 2.31.63 比嘉 紗良(2) 開智高
 DNS 江良 梨音(2) 市立浦和高
予選 1組
1位 5.03.09 岡田 透桜子(2) 市立浦和高
2位 5.03.30 冨田 紗帆(2) 川口市立高
3位 5.03.45 渡邊 百香(2) 埼玉栄高
4位 5.04.38 比嘉 紗良(2) 開智高
5位 5.05.14 砂庭 真歩(1) 浦和一女高
6位 5.06.55 保谷 美月(1) 浦和北高
7位 5.08.25 立川 瑞稀(2) 上尾高
8位 5.11.92 東 紗衣(1) 蕨高
9位 5.20.35 髙橋 幸花(2) 大宮高
10位 5.33.38 荒木 理子(1) 伊奈学園総合高
11位 5.34.63 内山 由絆奈(1) 川口北高
12位 5.35.45 渡邊 愛由(2) 大宮南高
13位 5.37.48 大坂 仁寧(1) 武南高
14位 5.47.39 宮澤 実緒(1) 浦和東高
15位 5.58.30 笠野 稀鼓(2) 大宮開成高
16位 6.23.74 三川 綾子(1) 開智中高
 DNS 岩淵 朱里(1) 大宮東高
 DNS 谷口 月彩(1) 浦和学院高
 DNS 齋藤 心智(1) 明の星高
 DNS 鈴木 萌加(1) 川口青陵高
予選 2組
1位 5.05.95 前田 百花(2) 埼玉栄高
2位 5.10.13 池田 美咲(2) 川口市立高
3位 5.10.36 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高
4位 5.12.47 立川 優芽(2) 上尾高
5位 5.14.06 米森 莉子(2) 市立浦和高
6位 5.15.26 小林 千華(1) 開智高
7位 5.16.57 大橋 陽色(2) 蕨高
8位 5.20.14 齊藤 貴帆(2) 浦和一女高
9位 5.30.42 重富 愛梨(1) 大宮南高
10位 5.31.81 熊木 生吹希(1) 大宮武蔵野高
11位 5.32.22 清本 真帆(1) 大宮高
12位 5.39.61 中山 結愛(2) 浦和東高
13位 5.39.84 山本 莉左(2) 浦和北高
14位 5.42.24 中道 咲希(1) 南稜高
15位 5.44.35 下野 由奈(2) 開智中高
16位 5.52.53 遊馬 柚翔(1) 鳩ケ谷高
17位 5.58.66 横井 陽向(1) 淑徳与野高
18位 6.08.10 林 朋果(1) 大宮開成高
19位 6.10.07 新井 咲来(1) 岩槻商高
 DNS 齋藤 成実(2) 大宮商高
 DNS 田木 ゆりあ(1) 川口青陵高
決勝
1位 4.37.81 前田 百花(2) 埼玉栄高
2位 4.38.03 冨田 紗帆(2) 川口市立高
3位 4.38.74 岡田 透桜子(2) 市立浦和高
4位 4.40.91 池田 美咲(2) 川口市立高
5位 4.45.70 渡邊 百香(2) 埼玉栄高
6位 4.58.04 立川 優芽(2) 上尾高
7位 5.01.33 比嘉 紗良(2) 開智高
8位 5.03.10 砂庭 真歩(1) 浦和一女高
9位 5.03.72 保谷 美月(1) 浦和北高
10位 5.05.06 立川 瑞稀(2) 上尾高
11位 5.05.60 米森 莉子(2) 市立浦和高
12位 5.06.38 東 紗衣(1) 蕨高
13位 5.06.98 小林 千華(1) 開智高
14位 5.11.67 大橋 陽色(2) 蕨高
15位 5.12.56 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高
決勝
1位 10.01.37 久保田 菜々(1) 埼玉栄高
2位 10.04.11 冨田 紗帆(2) 川口市立高
3位 10.04.76 清水 愛弓(2) 川口市立高
4位 10.14.85 根岸 彩花(1) 埼玉栄高
5位 10.37.41 立川 優芽(2) 上尾高
6位 10.38.76 上杉 珠生(1) 市立浦和高
7位 10.55.01 平井 亜実(1) 市立浦和高
8位 11.22.16 大橋 陽色(2) 蕨高
9位 11.25.04 砂庭 真歩(1) 浦和一女高
10位 11.25.90 齊藤 貴帆(2) 浦和一女高
11位 11.30.61 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高
12位 11.37.76 鹿山 日菜(1) 上尾高
13位 11.39.71 岩淵 朱里(1) 大宮東高
14位 11.55.61 山本 莉左(2) 浦和北高
15位 11.56.00 五十嵐 真緒(1) 蕨高
16位 11.58.44 渡邊 愛由(2) 大宮南高
17位 12.00.57 鈴木 苺(2) 岩槻商高
18位 12.11.09 清本 真帆(1) 大宮高
19位 12.13.90 髙橋 幸花(2) 大宮高
20位 12.22.66 荒木 理子(1) 伊奈学園総合高
21位 12.25.13 谷口 月彩(1) 浦和学院高
22位 12.53.68 銭場 舞(1) 大宮南高
 DNS 中山 結愛(2) 浦和東高
オープン
1位 9.50.12 福山 若奈(1) 埼玉栄高
2位 10.04.18 柿澤 りん(2) 埼玉栄高
3位 10.05.16 岩淵 光希(3) 埼玉栄高
4位 10.12.19 成塚 沙季(2) 埼玉栄高
5位 11.05.13 小池 夏未(3) 伊奈学園総合高
6位 11.10.29 松田 亜衣菜(3) 大宮東高
7位 11.10.58 巽 映里香(3) 大宮東高
8位 11.12.93 青木 弥乃里(2) 市立浦和高
9位 11.25.98 姉﨑 茉央(1) 市立浦和高
10位 11.41.43 酒井 栞奈(2) 市立浦和高
11位 11.47.45 篠﨑 美羽(3) 川口市立高
12位 12.03.95 角田 彩絵(2) 上尾高
13位 12.24.94 筒井 千晴(1) 大宮高
14位 12.28.36 桜井 奈美(1) 市立浦和高
15位 12.31.25 武内 萌華(3) 岩槻北陵高
16位 13.20.76 諏訪 琴美(1) 大宮高
 DNS 植草 美由希(3) 大宮東高
 DNS 園部 蘭(3) 川口市立高
 DNS 中山 璃星奈(3) 川口市立高
 DNS 米盛 莉子(2) 市立浦和高
 DNS 菅野 紗楽(1) 市立浦和高
 DNS 岡部 心音(1) 上尾高
 DNS 東 紗衣(1) 蕨高
予選 1組 (-1.4)
1位 15.95 清水 陽和(1) 国際学院高
2位 16.02 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高
3位 17.28 渡邉 凛和(2) 開智高
4位 17.90 菅原 亜祐樹(2) 大宮武蔵野高
5位 18.16 深田 真衣(1) 上尾高
6位 18.24 黒羽 由夏(2) 淑徳与野高
7位 20.74 原田 美南(2) 明の星高
 DNS 藤原 羽那(1) 川口北高
予選 2組 (-1.0)
1位 15.09 河野 珠季(2) 国際学院高
2位 17.18 脇谷 奏海(2) 川口市立高
3位 17.63 水野 さくら(2) 淑徳与野高
4位 17.83 倉持 祐花(1) 武南高
5位 18.20 後藤 涼羽(2) 浦和南高
6位 18.71 巻渕 里紗(1) 栄東高
7位 21.23 渡瀨 世李(1) 大宮武蔵野高
予選 3組 (0.1)
1位 15.39 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高
2位 16.94 丸田 梨心(2) 川口北高
3位 18.70 石隨 知華(1) 市立浦和高
3位 18.70 森丘 咲つき(2) 武南高
5位 18.71 大谷 桃可(1) 上尾南高
6位 20.19 樽見 怜南(1) 開智高
7位 20.50 佐々木 亜里沙(1) 上尾高
8位 22.19 奥戸 友紀奈(1) 岩槻高
決勝 (0.5)
1位 14.70 河野 珠季(2) 国際学院高
2位 15.45 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高
3位 15.58 清水 陽和(1) 国際学院高
4位 15.82 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高
5位 16.72 脇谷 奏海(2) 川口市立高
6位 16.83 渡邉 凛和(2) 開智高
7位 17.13 丸田 梨心(2) 川口北高
8位 17.36 水野 さくら(2) 淑徳与野高
予選 1組
1位 67.09 冨士原 茉友(2) 浦和南高
2位 70.96 脇谷 奏海(2) 川口市立高
3位 71.37 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高
4位 79.25 北原 実郁(2) 大宮商高
5位 84.58 澤田 梛子(1) 栄東高
 DNS 成田 真央(1) 浦和一女高
予選 2組
1位 64.46 河野 珠季(2) 国際学院高
2位 68.47 山口 夏生(2) 市立浦和高
3位 68.94 村井 玲菜(2) 埼玉栄高
4位 72.21 野島 玲彩(1) 浦和東高
5位 85.07 永作 果蓮(1) 栄東高
 DNS 渡瀨 世李(1) 大宮武蔵野高
予選 3組
1位 64.01 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高
2位 71.33 大内 美優(2) 浦和一女高
3位 71.98 森丘 咲つき(2) 武南高
4位 74.59 村島 亜虹(2) 浦和南高
5位 76.75 水野 さくら(2) 淑徳与野高
6位 79.59 大谷 桃可(1) 上尾南高
7位 84.25 石隨 知華(1) 市立浦和高
決勝
1位 61.56 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高
2位 61.73 河野 珠季(2) 国際学院高
3位 66.43 冨士原 茉友(2) 浦和南高
4位 68.65 村井 玲菜(2) 埼玉栄高
5位 68.92 山口 夏生(2) 市立浦和高
6位 70.29 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高
7位 71.02 大内 美優(2) 浦和一女高
8位 71.13 脇谷 奏海(2) 川口市立高
決勝
1位 27.58.73 山田 容子(2) 浦和学院高
2位 30.42.56 遊馬 柚翔(1) 鳩ケ谷高
3位 33.10.74 乾 南菜(2) 武南高
4位 34.37.58 岡部 心音(1) 上尾高
5位 36.50.28 奥貫 乃亜(1) 浦和商高
6位 38.08.67 萩原 咲(2) 浦和商高
 DNF 加藤 雅(1) 武南高
 DNF 櫻井 月菜(1) 伊奈学園総合高
 DSQ 鈴木 帆奈(1) 浦和学院高
予選 1組
1位 47.84 国際学院高
2位 50.99 川口市立高
3位 51.81 浦和一女高
4位 53.30 明の星高
5位 53.33 上尾高
6位 56.90 浦和学院高
7位 59.32 栄東高
予選 2組
1位 47.16 伊奈学園総合高
2位 52.00 大宮南高
3位 54.40 武南高
4位 55.81 栄北高
 DSQ 淑徳与野高
 DNS 大宮武蔵野高
 DNS 開智高
予選 3組
1位 49.52 大宮東高
2位 50.78 浦和南高
3位 53.95 川口北高
4位 54.55 浦和東高
5位 55.74 大宮高
 DSQ 開智中高
 DNS 大宮商高
予選 4組
1位 48.95 埼玉栄高
2位 50.13 市立浦和高
3位 53.63 鳩ケ谷高
4位 54.51 蕨高
5位 55.81 浦和北高
 DSQ 大宮開成高
決勝
1位 46.16 伊奈学園総合高
2位 47.43 国際学院高
3位 48.34 埼玉栄高
4位 48.89 大宮東高
5位 49.73 市立浦和高
6位 50.29 浦和南高
7位 50.77 川口市立高
8位 51.41 浦和一女高
タイムレース 1組
1位 4.24.78 開智高
2位 4.27.41 大宮開成高
3位 4.33.06 浦和北高
4位 4.34.63 栄北高
5位 4.36.57 川口北高
 DNS 栄東高
タイムレース 2組
1位 4.14.61 浦和一女高
2位 4.20.28 大宮高
3位 4.20.79 蕨高
4位 4.28.71 開智中高
5位 4.40.43 淑徳与野高
タイムレース 3組
1位 3.57.75 国際学院高
2位 4.00.01 市立浦和高
3位 4.02.88 伊奈学園総合高
4位 4.03.43 大宮東高
5位 4.10.30 埼玉栄高
6位 4.10.64 川口市立高
7位 4.12.15 浦和南高
8位 4.21.69 武南高
決勝
1位 1.72 髙橋 美月(2) 埼玉栄高
2位 1.60 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高
3位 1.54 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高
4位 1.51 髙橋 蒼生(1) 市立浦和高
5位 1.51 柴原 由依(1) 蕨高
6位 1.45 道山 恵里花(1) 上尾高
7位 1.45 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高
8位 1.40 小林 英(1) 浦和東高
9位 1.40 土屋 友梨(2) 明の星高
9位 1.40 倉持 祐花(1) 武南高
11位 1.40 佐々木 亜里沙(1) 上尾高
12位 1.35 髙重 葵(1) 武南高
13位 1.35 阿部 汐里(1) 大宮南高
14位 1.30 大槻 かりな(1) 国際学院高
 1.60 秋元 彩詠(3) 埼玉栄高
決勝
1位 3.00 渡邊 紗?(1) 大宮東高
2位 2.50 岩切 杏璃(1) 鳩ケ谷高
3位 2.40 井原 百合愛(1) 大宮光陵高
4位 2.20 印南 香穂(1) 埼玉栄高
 NM 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷高
 3.70 渡邊 冴璃(3) 大宮東高
決勝
1位 5.97 (2.7) 池上 瑠依(2) 埼玉栄高
2位 5.32 (0.2) 関川 莉良(2) 国際学院高
3位 5.17 (1.1) 石井 瑠那(2) 埼玉栄高
4位 5.17 (0.0) 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高
5位 5.14 (1.9) 古河原 愛美(2) 国際学院高
6位 5.05 (-0.3) 青木 彩葉(2) 浦和一女高
7位 4.99 (0.4) 伊藤 紗良(2) 川口市立高
8位 4.87 (1.6) 田中 すみれ(1) 伊奈学園総合高
9位 4.74 (1.7) 橋本 彩希(1) 川口市立高
10位 4.66 (0.7) 西村 朱加(2) 川口北高
11位 4.63 (0.8) 猪狩 亜彩美(1) 蕨高
12位 4.61 (0.8) 会田 聖奈(2) 浦和南高
13位 4.58 (0.0) 椎名 凜(2) 大宮南高
14位 4.58 (0.9) 平山 月詩(2) 川口北高
15位 4.53 (0.8) 松本 柚香(1) 浦和北高
16位 4.49 (1.6) 林 夢華(2) 浦和一女高
17位 4.46 (1.2) 道山 恵里花(1) 上尾高
18位 4.24 (2.3) 加納 真穂(2) 開智中高
19位 4.15 (0.8) 照井 杏美(1) 淑徳与野高
20位 4.10 (1.8) 櫻庭 沙世(1) 大宮高
21位 4.09 (1.9) 立花 七瀬(2) 川口高
22位 4.01 (1.3) 益子 由華理(2) 浦和実高
23位 3.98 (1.0) 内田 瑠衣(2) 浦和南高
24位 3.84 (1.3) 矢敷 彩栞(2) 浦和学院高
25位 3.78 (1.7) 髙松 芽咲(1) 浦和実高
26位 3.68 (1.0) 稲田 瑞香(1) 淑徳与野高
27位 3.53 (0.6) 吉村 羽夏(1) 川口高
28位 3.50 (1.6) 白石 夏音(2) 大宮東高
29位 3.50 (2.0) 上地 愛羅(1) 浦和東高
30位 3.13 (0.9) 深沢 萠伽(1) 川口高
 4.07 (0.1) 滝澤 柚凪(1) 浦和南高
 4.24 (0.0) 坂本 日菜子(1) 埼玉栄高
 4.37 (1.3) 三木 紗耶(1) 川口北高
 4.44 (-0.2) 大谷 梓(1) 埼玉栄高
 5.56 (0.9) 田口 侑楽(3) 国際学院高
 DNS 田代 莉央(2) 大宮南高
 DNS 川口 寧音(1) 市立浦和高
決勝
1位 11.24 (1.6) 関川 莉良(2) 国際学院高
2位 11.00 (1.7) 伊藤 紗良(2) 川口市立高
3位 11.00 (0.5) 古河原 愛美(2) 国際学院高
4位 10.99 (0.1) 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高
5位 10.83 (1.2) 町田 佑香(2) 埼玉栄高
6位 10.81 (1.3) 西村 朱加(2) 川口北高
7位 10.64 (1.0) 北濱 乃愛(2) 浦和南高
8位 10.58 (1.6) 渡辺 舞桜(2) 浦和一女高
9位 10.39 (2.2) 平山 月詩(2) 川口北高
10位 10.37 (1.3) 橋本 彩希(1) 川口市立高
11位 10.05 (1.0) 会田 聖奈(2) 浦和南高
12位 10.04 (0.8) 田代 莉央(2) 大宮南高
13位 10.03 (0.6) 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高
14位 9.76 (1.1) 植田 莉生(1) 埼玉栄高
15位 9.25 (0.5) 松本 柚香(1) 浦和北高
 9.51 (1.6) 三木 紗耶(1) 川口北高
決勝
1位 9.30 櫻井 汐凪(1) 川口市立高
2位 8.88 大塚 梨紗(1) 国際学院高
3位 8.75 長井 花音(1) 川口市立高
4位 8.32 岡野 こころ(2) 埼玉栄高
5位 8.04 清水 陽和(1) 国際学院高
6位 6.71 山口 樺音(1) 大宮南高
7位 6.70 崎山 実里(1) 明の星高
8位 6.61 水沼 柚乃(2) 蕨高
9位 6.22 小林 桜來(1) 上尾南高
10位 5.76 西飯 楓彩(1) 大宮商高
決勝
1位 30.11 櫻井 汐凪(1) 川口市立高
2位 27.03 大塚 梨紗(1) 国際学院高
3位 26.44 内田 彩実(1) 伊奈学園総合高
4位 26.26 山田 陽菜多(2) 国際学院高
5位 24.47 岡野 こころ(2) 埼玉栄高
6位 23.62 水沼 柚乃(2) 蕨高
7位 22.37 山本 芽依(2) 埼玉栄高
8位 21.88 成川 愛莉(2) 蕨高
9位 19.00 山口 樺音(1) 大宮南高
10位 17.11 小林 桜來(1) 上尾南高
11位 16.18 宮原 蒼空(1) 上尾高
12位 16.05 小林 さやか(1) 上尾高
13位 14.84 阿部 瑞瑛(1) 浦和南高
14位 14.32 小林 英(1) 浦和東高
15位 11.69 森 陽菜(1) 川口北高
16位 9.51 豊田 奈央(1) 浦和南高
 28.51 矢作 彩(3) 国際学院高
 15.17 小林 美月(1) 蕨高
 DNS 門脇 はな(1) 与野高
 DNS 赤間 恋幸(2) 川口青陵高
決勝
1位 23.11 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高
2位 17.79 髙重 葵(1) 武南高
3位 16.44 関根 栞南(1) 浦和東高
4位 15.16 山本 凜々子(1) 武南高
5位 12.71 池田 ゆら(2) 浦和東高
6位 10.88 バリバイ グライチャン(1) 川口青陵高
決勝
1位 34.50 長井 花音(1) 川口市立高
2位 32.23 大内 美優(2) 浦和一女高
3位 31.02 内田 彩実(1) 伊奈学園総合高
4位 30.43 山田 陽菜多(2) 国際学院高
5位 26.28 原田 紅空(2) 栄東高
6位 25.30 桑原 由奈(1) 浦和北高
7位 24.72 小川 栞奈(1) 川口市立高
8位 24.20 大谷 梓(1) 埼玉栄高
9位 23.14 オモンディ ケイシー(2) 埼玉栄高
10位 22.95 成川 愛莉(2) 蕨高
11位 22.62 宮原 蒼空(1) 上尾高
12位 21.54 大野 凛(1) 浦和南高
13位 21.06 山口 夏生(2) 市立浦和高
14位 20.59 小林 さやか(1) 上尾高
15位 20.15 小川 真央(2) 浦和南高
16位 18.95 大槻 かりな(1) 国際学院高
17位 17.76 須賀 美咲(1) 大宮高
18位 16.17 堀田 美里(2) 大宮武蔵野高
19位 14.06 森 陽菜(1) 川口北高
20位 13.61 小林 美月(1) 蕨高
 15.18 阿部 瑞瑛(1) 浦和南高
 9.20 豊田 奈央(1) 浦和南高
 DNS 門脇 はな(1) 与野高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.74(1.3) オープン 1組
        南 真央(3) 武南高
2位 10.75(1.3) オープン 1組
        緒方 陽平(3) 伊奈学園総合高
3位 10.90(1.2) 決勝
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
3位 10.90(0.9) 準決勝 1組
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
5位 10.92(1.4) 準決勝 3組
        髙橋 涼哉(2) 大宮東高
6位 10.96(1.2) 決勝
        髙橋 涼哉(2) 大宮東高
7位 10.98(1.4) 準決勝 3組
        小田 悠太(2) 川口市立高
8位 10.99(0.4) 準決勝 2組
        島村 捺(2) 大宮東高
9位 11.00(-0.4) 予選 3組
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
10位 11.03(1.2) 決勝
        小田 悠太(2) 川口市立高
11位 11.04(1.2) 決勝
        小島 慎太郎(2) 埼玉栄高
11位 11.04(1.2) 決勝
        島村 捺(2) 大宮東高
11位 11.04(1.2) 決勝
        佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
11位 11.04(1.2) 決勝
        赤田 結理(1) 川口市立高
15位 11.05(1.4) 準決勝 3組
        臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
15位 11.05(1.2) 決勝
        臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
17位 11.06(0.0) 予選 1組
        島村 捺(2) 大宮東高
18位 11.07(0.4) 準決勝 2組
        佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
18位 11.07(0.9) 準決勝 1組
        小島 慎太郎(2) 埼玉栄高
20位 11.08(1.3) オープン 1組
        小泉 弦登(3) 国際学院高
20位 11.08(1.3) オープン 1組
        森田 健斗(3) 川口市立高
22位 11.11(0.4) 準決勝 2組
        赤田 結理(1) 川口市立高
22位 11.11(1.3) オープン 1組
        中野 來輝(2) 大宮東高
24位 11.12(0.9) 準決勝 1組
        松浦 泰功(2) 武南高
24位 11.12(0.8) 予選 7組
        赤田 結理(1) 川口市立高
26位 11.13(1.4) 予選 6組
        小田 悠太(2) 川口市立高
27位 11.14(0.9) 準決勝 1組
        倉田 倖久(2) 大宮高
28位 11.16(2.9) オープン 4組
        永井 大和(2) 埼玉栄高
28位 11.16(0.1) 予選 9組
        佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
30位 11.17(0.9) 予選 2組
        倉田 倖久(2) 大宮高
30位 11.17(-0.6) 予選 8組
        小島 慎太郎(2) 埼玉栄高
32位 11.18(1.4) 準決勝 3組
        田島 旬太(1) 浦和北高
32位 11.18(-0.2) 予選 5組
        髙橋 涼哉(2) 大宮東高
34位 11.19(1.4) 予選 6組
        山田 龍之介(2) 蕨高
35位 11.21(0.9) 予選 2組
        岡安 爽汰(2) 開智高
36位 11.22(1.4) 準決勝 3組
        加藤 優輝(2) 大宮開成高
37位 11.23(0.9) 準決勝 1組
        岡安 爽汰(2) 開智高
37位 11.23(-0.1) 予選 4組
        田島 旬太(1) 浦和北高
37位 11.23(1.4) 準決勝 3組
        浅井 隼(1) 大宮高
40位 11.25(0.8) 予選 7組
        宇田川 太悠(1) 浦和北高
40位 11.25(2.9) オープン 4組
        若林 大和(2) 伊奈学園総合高
40位 11.25(-0.4) 予選 3組
        松浦 泰功(2) 武南高
43位 11.26(0.4) 準決勝 2組
        山田 龍之介(2) 蕨高
43位 11.26(3.2) オープン 3組
        磯田 凌空(1) 大宮東高
43位 11.26(0.9) 準決勝 1組
        前野 大武(2) 上尾高
43位 11.26(1.4) オープン 2組
        福西 凌也(2) 浦和北高
47位 11.27(0.2) オープン 5組
        石川 翔也(1) 大宮東高
48位 11.30(0.2) オープン 5組
        山﨑 琉楓(2) 川口市立高
48位 11.30(1.3) オープン 1組
        金子 洋舞(1) 川口市立高
50位 11.31(-1.1) 予選 10組
        臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
50位 11.31(3.2) オープン 3組
        田村 寧凰(1) 伊奈学園総合高
52位 11.33(0.8) オープン 6組
        平川 佳祐(1) 埼玉栄高
52位 11.33(-0.1) 予選 4組
        浅井 隼(1) 大宮高
54位 11.35(0.9) 準決勝 1組
        臼井 昊逢(2) 国際学院高
55位 11.36(-0.4) 予選 3組
        加藤 優輝(2) 大宮開成高
55位 11.36(2.9) オープン 4組
        小平 倭士(2) 大宮北高
55位 11.36(0.4) 準決勝 2組
        中川 翔太(2) 武南高
58位 11.37(0.4) 準決勝 2組
        加藤 秀一(2) 浦和南高
58位 11.37(1.4) オープン 2組
        吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
60位 11.39(3.2) オープン 3組
        宮北 健太朗(1) 川口市立高
60位 11.39(1.4) 準決勝 3組
        サラ ケネメル(2) 大宮商高
62位 11.40(1.4) 予選 6組
        豊留 健太(1) 浦和高
63位 11.42(1.4) オープン 2組
        浅野 敬亮(1) 埼玉栄高
63位 11.42(-0.2) 予選 5組
        前野 大武(2) 上尾高
63位 11.42(0.9) 予選 2組
        加藤 秀一(2) 浦和南高
63位 11.42(-0.2) 予選 5組
        中川 翔太(2) 武南高
63位 11.42(1.4) オープン 2組
        齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合高
68位 11.43(0.8) 予選 7組
        熊谷 匠音(1) 浦和実高
68位 11.43(0.4) 準決勝 2組
        宇田川 太悠(1) 浦和北高
68位 11.43(-0.6) 予選 8組
        サラ ケネメル(2) 大宮商高
71位 11.45(0.2) オープン 5組
        本村 匡佑(1) 市立浦和高
71位 11.45(1.4) オープン 2組
        河野 直哉(2) 大宮東高
73位 11.46(2.9) オープン 4組
        土田 耀翔(3) 川口工高
74位 11.48(1.4) オープン 2組
        平沼 拓実(3) 川口工高
75位 11.50(3.2) オープン 3組
        岡田 絢登(2) 大宮東高
76位 11.53(0.1) 予選 9組
        岡 優生(1) 市立浦和高
76位 11.53(-1.1) 予選 10組
        臼井 昊逢(2) 国際学院高
76位 11.53(0.0) オープン 10組
        岡田 光生(2) 大宮南高
79位 11.54(0.1) 予選 9組
        日髙 雄太(1) 浦和南高
79位 11.54(0.8) オープン 6組
        関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高
81位 11.55(1.4) オープン 2組
        田村 直弥(2) 川口市立高
82位 11.56(1.9) オープン 9組
        三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高
82位 11.56(0.4) 準決勝 2組
        岡 優生(1) 市立浦和高
84位 11.57(0.9) 予選 2組
        ??川 真梧(2) 川口高
84位 11.57(0.0) 予選 1組
        戸部 空(2) 浦和高
86位 11.58(-1.1) 予選 10組
        相塲 耀介(2) 大宮北高
86位 11.58(3.2) オープン 3組
        並木 元希(2) 伊奈学園総合高
86位 11.58(0.1) 予選 9組
        長 尚哉(2) 大宮北高
86位 11.58(1.8) オープン 8組
        樋渡 仁(3) 国際学院高
90位 11.59(1.8) オープン 8組
        松澤 蒼空(2) 埼玉栄高
91位 11.60(0.2) オープン 5組
        橋本 敬太(2) 大宮高
92位 11.61(0.8) 予選 7組
        佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高
92位 11.61(2.9) オープン 4組
        滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高
94位 11.62(3.2) オープン 3組
        大谷 祐希(2) 大宮東高
94位 11.62(1.4) 予選 6組
        加藤 和嗣(2) 南稜高
96位 11.63(0.0) オープン 10組
        加来 涼真(1) 埼玉栄高
96位 11.63(0.8) オープン 6組
        髙野 一真(1) 川口市立高
98位 11.64(1.0) オープン 13組
        パトリック 遼太(1) 埼玉栄高
99位 11.65(0.0) オープン 10組
        宮田 琉汰(2) 武南高
100位 11.68(-0.1) オープン 7組
        荒井 柊貴(2) 浦和高
100位 11.68(0.8) オープン 6組
        村田 凛駆(2) 大宮東高
102位 11.69(1.0) オープン 13組
        清水 陽斗(1) 埼玉栄高
102位 11.69(0.8) オープン 6組
        本多 颯大(3) 大宮東高
102位 11.69(1.9) オープン 9組
        荻原 佳也(2) 浦和高
105位 11.72(1.9) オープン 9組
        水田 京佑(2) 伊奈学園総合高
105位 11.72(1.9) オープン 9組
        坂梨 蒼馬(1) 浦和南高
107位 11.73(1.4) 準決勝 3組
        熊谷 匠音(1) 浦和実高
107位 11.73(3.2) オープン 3組
        菊地 佳太(2) 大宮東高
107位 11.73(1.0) オープン 13組
        鈴木 陽大(2) 浦和実高
107位 11.73(0.0) オープン 10組
        宮里 紀良(1) 浦和高
107位 11.73(-0.6) 予選 8組
        竹之内 優麻(1) 大宮開成高
112位 11.74(-0.1) 予選 4組
        小林 敏士(2) 開智高
113位 11.75(-0.4) 予選 3組
        大沼 駿太郎(2) 川口高
114位 11.76(0.4) オープン 32組
        竹鼻 寛人(2) 浦和商高
114位 11.76(1.8) オープン 8組
        笹口 蒼太(1) 市立浦和高
116位 11.77(0.8) オープン 6組
        工藤 颯太(3) 川口工高
116位 11.77(1.9) オープン 9組
        神崎 遼太郎(1) 川口市立高
118位 11.78(-1.1) 予選 10組
        遠藤 隆史(2) 大宮南高
119位 11.79(-0.1) オープン 7組
        藤田 周優(1) 浦和北高
120位 11.80(-0.6) 予選 8組
        板坂 優羽(2) 大宮南高
120位 11.80(1.8) オープン 8組
        桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
122位 11.81(1.4) 予選 6組
        山梶 遼太(1) 川口北高
123位 11.82(0.1) 予選 9組
        佐野 優心(2) 川口東高
124位 11.83(1.8) オープン 8組
        熊野 海志(1) 大宮高
125位 11.84(1.8) オープン 8組
        内田 寛人(3) 川口工高
125位 11.84(0.2) オープン 5組
        長 樹生(1) 川口市立高
125位 11.84(1.3) オープン 16組
        高橋 賢徳(1) 浦和高
125位 11.84(0.1) 予選 9組
        高橋 明日夢(2) 浦和商高
129位 11.86(1.8) オープン 8組
        髙橋 志颯(2) 武南高
129位 11.86(0.1) 予選 9組
        小笠原 城李(1) 大宮工高
129位 11.86(0.2) オープン 5組
        齋藤 悠樹(1) 大宮東高
129位 11.86(1.3) オープン 15組
        田中 萩瑛(3) 伊奈学園総合高
133位 11.87(1.6) オープン 18組
        米原 健(1) 南稜高
133位 11.87(0.4) オープン 11組
        秋葉 由堵(1) 蕨高
133位 11.87(1.3) オープン 15組
        藤田 未來(1) 上尾高
136位 11.88(0.0) 予選 1組
        鹿嶋 唯斗(1) 浦和実高
137位 11.89(1.3) オープン 16組
        林 啓太(1) 川口高
137位 11.89(0.2) オープン 5組
        染谷 明良(2) 大宮東高
139位 11.90(1.3) オープン 15組
        江森 暉人(1) 栄北高
140位 11.91(-0.2) 予選 5組
        小野寺 史晃(2) 開智中高
141位 11.92(0.4) オープン 11組
        佐藤 陽哉(1) 浦和高
141位 11.92(0.0) オープン 10組
        西野谷 謙(1) 蕨高
143位 11.93(0.4) オープン 11組
        林 慎之介(1) 埼玉栄高
143位 11.93(0.8) オープン 6組
        梶原 蓮斗(3) 川口工高
145位 11.94(0.0) オープン 10組
        山下 歩(2) 浦和学院高
146位 11.95(-0.1) オープン 7組
        蛯谷 匠(2) 大宮東高
147位 11.96(1.0) オープン 13組
        金子 陽輝(1) 開智高
147位 11.96(0.0) オープン 10組
        小池 璃空(1) 埼玉栄高
147位 11.96(-0.4) 予選 3組
        鈴木 脩大(1) 蕨高
150位 11.98(0.0) 予選 1組
        佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高
151位 11.99(0.9) オープン 12組
        溝口 爽太(2) 大宮東高
151位 11.99(1.3) オープン 16組
        浅黄 蒼空(2) 浦和高
151位 11.99(1.6) オープン 18組
        中島 煌太(2) 秀明英光高
151位 11.99(1.3) オープン 15組
        長島 暖弥(2) 大宮南高
155位 12.00(0.9) 予選 2組
        村田 瑞貴(1) 岩槻高
155位 12.00(-0.1) オープン 14組
        芹澤 蒼空(1) 大宮南高
157位 12.01(0.9) 予選 2組
        北裏 統哉(1) 栄北高
157位 12.01(-1.1) 予選 10組
        藤原 碧(1) 浦和東高
159位 12.02(1.3) オープン 15組
        影山 立樹(2) 浦和南高
160位 12.03(-0.4) 予選 3組
        矢野 太凱(2) 与野高
160位 12.03(-0.1) 予選 4組
        大竹 一休(2) 栄北高
160位 12.03(0.4) オープン 11組
        比留間 未来(2) 大宮東高
163位 12.06(0.0) オープン 10組
        生方 陸人(1) 大宮東高
163位 12.06(0.7) オープン 19組
        近藤 太河(1) 浦和高
163位 12.06(0.4) オープン 11組
        萩原 優也(1) 川口青陵高
163位 12.06(0.9) オープン 12組
        遠山 大将(1) 浦和北高
167位 12.07(0.9) オープン 12組
        庄司 廉志郎(2) 開智中高
168位 12.08(0.0) 予選 1組
        濱本 英治(2) 市立浦和高
168位 12.08(-0.4) 予選 3組
        岸田 鉄生(1) 浦和学院高
168位 12.08(-0.1) オープン 7組
        藤田 准平(2) 大宮北高
171位 12.09(1.8) オープン 8組
        佐藤 有将(1) 蕨高
171位 12.09(0.9) オープン 12組
        濱畑 光陽(2) 大宮南高
173位 12.10(1.6) オープン 17組
        阿部 蒼空(1) 浦和高
174位 12.12(0.9) オープン 12組
        倉地 崚太(2) 大宮東高
175位 12.13(-0.1) オープン 14組
        木村 尚太郎(1) 浦和高
175位 12.13(-0.2) 予選 5組
        六郷 矢人(1) 上尾南高
177位 12.14(-0.1) オープン 14組
        大前 璃空(2) 大宮南高
178位 12.15(1.4) 予選 6組
        小川 羚誠(1) 岩槻商高
178位 12.15(-0.6) 予選 8組
        藤巻 侑大(1) 浦和学院高
180位 12.16(1.0) オープン 13組
        山本 朔也(2) 川口高
181位 12.17(1.6) オープン 17組
        青山 貴大(1) 栄東高
181位 12.17(1.1) オープン 27組
        渡邉 龍也(2) 浦和北高
181位 12.17(0.7) オープン 19組
        尾﨑 祐太(1) 上尾高
184位 12.18(-0.1) オープン 14組
        徳田 颯太(1) 大宮高
184位 12.18(-0.6) 予選 8組
        阿部 一輝(2) 川口青陵高
186位 12.19(-0.2) 予選 5組
        菅谷 海夏太(2) 浦和商高
186位 12.19(1.3) オープン 15組
        島田 凌空(2) 大宮光陵高
186位 12.19(0.9) オープン 12組
        岡田 幸知(2) 埼玉栄高
189位 12.20(1.3) オープン 20組
        唐沢 陽太(1) 浦和高
189位 12.20(1.3) オープン 16組
        高橋 師生(2) 開智中高
191位 12.21(1.6) オープン 17組
        渋谷 太一(1) 浦和北高
191位 12.21(-0.1) オープン 14組
        佐野 大登(1) 与野高
191位 12.21(1.6) オープン 17組
        大林 一誠(1) 上尾高
194位 12.22(1.6) オープン 18組
        平栗 怜(1) 栄北高
194位 12.22(1.3) オープン 20組
        新井 青空(2) 大宮工高
194位 12.22(0.5) オープン 21組
        宮園 猛獅(1) 鳩ケ谷高
194位 12.22(1.3) オープン 25組
        古田 聖央(1) 栄北高
194位 12.22(1.3) オープン 23組
        河井 健(1) 浦和南高
199位 12.23(1.0) オープン 13組
        黒須 遥斗(2) 上尾高
200位 12.24(-0.1) オープン 14組
        濱満 悠平(2) 浦和実高
200位 12.24(0.8) 予選 7組
        新間 光音(2) 大宮光陵高
200位 12.24(0.7) オープン 19組
        田中 貴大(1) 開智高
203位 12.26(0.7) オープン 22組
        田邨 藍生(1) 上尾高
203位 12.26(0.5) オープン 21組
        横山 優樹(1) 浦和北高
203位 12.26(0.8) 予選 7組
        坂 愛翔(1) 川口東高
206位 12.27(1.6) オープン 18組
        京光 翔太(1) 開智高
206位 12.27(1.3) オープン 20組
        河戸 裕輝(1) 浦和学院高
206位 12.27(1.3) オープン 16組
        西村 拓真(2) 浦和実高
209位 12.29(1.3) オープン 20組
        宇佐美 寛敬(1) 埼玉栄高
209位 12.29(0.7) オープン 19組
        笹本 羚(2) 浦和実高
209位 12.29(0.0) 予選 1組
        走尾 玲志(1) 与野高
212位 12.32(0.7) オープン 22組
        須田 晶大(1) 市立浦和高
213位 12.33(1.6) オープン 17組
        坂本 誠太郎(1) 浦和実高
213位 12.33(1.3) オープン 25組
        佐藤 豪生(1) 浦和南高
215位 12.34(0.5) オープン 21組
        川脇 弘也(2) 大宮南高
216位 12.35(0.5) オープン 21組
        鈴木 大我(1) 浦和学院高
216位 12.35(1.3) オープン 23組
        大井 陽貴(1) 伊奈学園総合高
218位 12.36(0.7) オープン 19組
        中村 一颯(2) 浦和実高
218位 12.36(-1.1) 予選 10組
        福島 健太(2) 栄東高
220位 12.37(1.3) オープン 20組
        福田 琉士(1) 岩槻高
221位 12.38(-0.2) 予選 5組
        野口 涼太(2) 南稜高
222位 12.39(1.0) オープン 13組
        立木 永久(1) 大宮南高
222位 12.39(1.3) オープン 15組
        高橋 空楽(1) 浦和高
224位 12.40(1.4) 予選 6組
        大野 仁照(2) 大宮工高
224位 12.40(0.5) オープン 21組
        小林 碧人(2) 大宮南高
226位 12.43(-0.1) オープン 14組
        小谷 駿悟(2) 川口北高
226位 12.43(1.0) オープン 13組
        肥塚 將(1) 大宮北高
228位 12.44(1.6) オープン 18組
        大野 聖彪(1) 浦和学院高
229位 12.45(0.7) オープン 22組
        足立 朔上(1) 川口青陵高
230位 12.46(1.3) オープン 23組
        槇 祐樹(2) 栄北高
231位 12.47(1.6) オープン 17組
        対木 獅音(2) 蕨高
231位 12.47(0.4) オープン 11組
        森田 悠聖(2) 大宮開成高
233位 12.48(1.3) オープン 23組
        五味川 悠(1) 大宮南高
233位 12.48(1.3) オープン 20組
        宮川 櫂(1) 大宮開成高
235位 12.49(1.6) オープン 17組
        柳田 悠翔(2) 浦和学院高
236位 12.50(0.1) 予選 9組
        平井 琉嵐(2) 上尾南高
237位 12.51(0.0) 予選 1組
        酒井 陽向汰(1) 浦和東高
237位 12.51(1.3) オープン 25組
        宮﨑 太樹(1) 開智中高
239位 12.52(0.5) オープン 21組
        切敷 莉玖(1) 浦和学院高
240位 12.53(1.1) オープン 27組
        鯨井 柊人(1) 浦和実高
241位 12.55(0.8) オープン 30組
        佐藤 奏元(1) 川口北高
242位 12.58(1.4) オープン 28組
        森田 壱瑠(1) 岩槻商高
242位 12.58(-0.6) 予選 8組
        矢浪 楓大(2) 栄東高
242位 12.58(1.6) オープン 17組
        塚本 悠也(2) 浦和北高
245位 12.59(-0.1) 予選 4組
        永嶋 大貴(1) 国際学院高
246位 12.60(0.4) オープン 32組
        狩野 舜(1) 浦和商高
247位 12.61(0.6) オープン 24組
        加藤 圭人(1) 大宮東高
248位 12.62(1.3) オープン 23組
        杉本 千騎(2) 大宮光陵高
249位 12.64(0.4) オープン 32組
        竹田 琉汰(1) 与野高
250位 12.65(1.4) オープン 28組
        金治 蒼悟(1) 大宮南高
250位 12.65(0.6) オープン 24組
        毛利 太耀(1) 蕨高
250位 12.65(1.3) オープン 23組
        坂村 亮祐(1) 浦和高
250位 12.65(1.0) オープン 26組
        濱田 壮真(1) 川口東高
254位 12.66(0.4) オープン 32組
        狩野 蓮(1) 浦和商高
254位 12.66(1.0) オープン 26組
        加登島 大樹(1) 武南高
254位 12.66(1.0) オープン 26組
        村石 尊(1) 浦和高
257位 12.68(0.7) オープン 22組
        萩原 一貴(2) 大宮開成高
257位 12.68(0.7) オープン 19組
        吉田 明賢(3) 川口東高
259位 12.69(0.9) 予選 2組
        初谷 慶太(2) いずみ高
260位 12.72(1.3) オープン 23組
        松本 悠希(1) 川口高
261位 12.73(1.3) オープン 20組
        小柳 裕真(2) 浦和実高
261位 12.73(1.3) オープン 25組
        鈴木 侑希(1) 大宮南高
261位 12.73(-1.1) 予選 10組
        細田 嶺(2) 岩槻高
264位 12.75(1.3) オープン 25組
        山田 倫太郎(2) 栄北高
264位 12.75(1.0) オープン 29組
        雨宮 煉(1) 鳩ケ谷高
266位 12.76(1.3) オープン 25組
        染谷 祐貴(1) 浦和南高
267位 12.77(0.7) オープン 19組
        塚原 悠翔(2) 与野高
268位 12.78(-0.1) 予選 4組
        新井 祐輝(1) 秀明英光高
268位 12.78(0.6) オープン 24組
        林 颯一朗(2) 浦和実高
270位 12.81(1.0) オープン 29組
        関口 優太(1) 大宮南高
270位 12.81(1.1) オープン 27組
        畠山 侑士(1) 浦和実高
270位 12.81(0.6) オープン 24組
        神﨑 健人(1) 埼玉栄高
273位 12.82(1.1) オープン 27組
        北村 生希(1) 大宮武蔵野高
274位 12.83(-0.4) 予選 3組
        秋本 啓汰(1) 川口青陵高
274位 12.83(1.1) オープン 27組
        金子 哲之助(1) 与野高
274位 12.83(0.5) オープン 21組
        村枝 海地(1) 与野高
277位 12.84(1.3) オープン 23組
        岩本 雄大(1) 大宮北高
277位 12.84(0.5) オープン 21組
        中島 遼(2) 大宮北高
279位 12.85(1.0) オープン 26組
        平井 理丈(1) 岩槻高
280位 12.86(0.9) オープン 12組
        岩瀬 優弥(1) 蕨高
280位 12.86(-0.2) 予選 5組
        今井 尊琉(2) 浦和麗明高
282位 12.88(1.0) オープン 26組
        水野 晴貴(1) 大宮開成高
283位 12.89(0.4) オープン 32組
        玉置 太一(1) 浦和商高
284位 12.93(0.6) オープン 24組
        中島 総志(1) 浦和実高
285位 12.97(0.8) 予選 7組
        上原 詩琉(1) 鳩ケ谷高
286位 12.98(1.1) オープン 27組
        八須 清正(1) 浦和学院高
287位 12.99(1.4) オープン 28組
        坂巻 佑護(1) 浦和学院高
288位 13.01(1.4) オープン 28組
        山﨑 裕貴(1) 栄東高
289位 13.03(0.4) オープン 32組
        木村 龍太朗(1) 川口北高
290位 13.04(0.6) オープン 24組
        伊藤 大晟(2) 大宮光陵高
291位 13.05(1.4) オープン 28組
        吉田 琢人(2) 浦和実高
291位 13.05(0.8) オープン 30組
        劉 奕誠(2) 南稜高
291位 13.05(0.9) 予選 2組
        松田 義晃(1) 岩槻北陵高
294位 13.09(1.0) オープン 29組
        青木 優忠(1) いずみ高
295位 13.10(0.7) オープン 22組
        茂木 恒大(2) 浦和実高
296位 13.12(1.0) オープン 26組
        石田 倫太郎(1) 大宮開成高
297位 13.13(0.8) オープン 30組
        髙島 颯希(1) 上尾高
297位 13.13(0.8) オープン 30組
        沢田 陽向(1) 浦和実高
297位 13.13(0.8) オープン 30組
        柴田 侑弥(2) 武南高
300位 13.15(0.4) オープン 32組
        高木 音瑠(1) 与野高
301位 13.16(1.1) オープン 31組
        清水 銘二(1) 大宮開成高
302位 13.19(1.0) オープン 26組
        小泉 圭悟(1) 岩槻高
302位 13.19(0.4) オープン 32組
        畑中 陽向(1) 浦和商高
304位 13.21(1.1) オープン 27組
        鈴木 翔大(1) 大宮南高
305位 13.25(1.0) オープン 29組
        林 英雄(1) 武南高
306位 13.30(1.0) オープン 29組
        衣川 国伸(1) 大宮高
307位 13.40(1.4) オープン 28組
        長野 達也(1) 開智高
308位 13.41(1.0) オープン 29組
        稲垣 陽向(1) 与野高
309位 13.50(1.3) オープン 25組
        南川 大知(1) 与野高
310位 13.57(1.4) オープン 28組
        前田 篤輝(1) 開智中高
311位 13.61(1.1) オープン 31組
        茂木 海稀(1) 岩槻高
312位 13.64(1.1) オープン 31組
        飯田 京介(1) 岩槻高
312位 13.64(-1.1) 予選 10組
        平野 結音(2) 浦和麗明高
314位 13.69(1.0) オープン 29組
        工藤 諒(2) 栄北高
315位 13.97(1.1) オープン 31組
        佐藤 快(1) 栄東高
316位 13.99(0.8) オープン 30組
        三久保 悠真(1) 川口青陵高
317位 14.50(1.1) オープン 31組
        大島 悠平(2) 大宮開成高
318位 25.16(1.6) オープン 18組
        徳永 尚暉(2) 大宮開成高
ランキング
1位 21.76(3.5) 決勝
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 21.96(3.5) 決勝
        髙橋 涼哉(2) 大宮東高
3位 22.10(3.5) 決勝
        野田 七星(1) 川口市立高
4位 22.11(0.4) 準決勝 1組
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
5位 22.13(0.9) 準決勝 2組
        髙橋 涼哉(2) 大宮東高
6位 22.27(0.9) 準決勝 2組
        野田 七星(1) 川口市立高
7位 22.29(2.1) 準決勝 3組
        小田 悠太(2) 川口市立高
8位 22.39(3.5) 決勝
        小田 悠太(2) 川口市立高
9位 22.47(2.1) 準決勝 3組
        飽津 里空(1) 埼玉栄高
10位 22.48(2.1) 準決勝 3組
        辻 大地(2) 浦和南高
11位 22.49(3.5) 決勝
        飽津 里空(1) 埼玉栄高
11位 22.49(3.5) 決勝
        柳川 翼(2) 埼玉栄高
13位 22.51(0.9) 準決勝 2組
        臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
14位 22.52(0.4) 準決勝 1組
        柳川 翼(2) 埼玉栄高
15位 22.53(0.4) 準決勝 1組
        岡安 爽汰(2) 開智高
15位 22.53(3.5) 決勝
        辻 大地(2) 浦和南高
17位 22.58(0.9) 準決勝 2組
        松浦 泰功(2) 武南高
18位 22.59(0.4) 準決勝 1組
        山田 龍之介(2) 蕨高
19位 22.63(0.1) 予選 5組
        髙橋 涼哉(2) 大宮東高
20位 22.65(-0.5) 予選 9組
        臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
21位 22.67(0.1) 予選 7組
        柳川 翼(2) 埼玉栄高
22位 22.68(1.4) 予選 4組
        飽津 里空(1) 埼玉栄高
23位 22.73(2.1) 準決勝 3組
        倉田 倖久(2) 大宮高
24位 22.75(0.9) 準決勝 2組
        田島 旬太(1) 浦和北高
25位 22.76(1.4) 予選 4組
        松浦 泰功(2) 武南高
26位 22.81(3.5) 決勝
        臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
27位 22.83(-0.5) 予選 9組
        倉田 倖久(2) 大宮高
28位 22.86(2.1) 準決勝 3組
        笠原 羽大(1) 大宮東高
29位 22.87(0.4) 準決勝 1組
        前野 大武(2) 上尾高
30位 22.88(-1.7) 予選 8組
        岡安 爽汰(2) 開智高
31位 22.89(1.2) 予選 3組
        小田 悠太(2) 川口市立高
32位 22.90(0.1) 予選 7組
        笠原 羽大(1) 大宮東高
33位 22.94(0.1) 予選 5組
        田島 旬太(1) 浦和北高
34位 22.95(0.9) 準決勝 2組
        浅井 隼(1) 大宮高
35位 22.99(0.4) 準決勝 1組
        中川 翔太(2) 武南高
35位 22.99(-0.4) 予選 2組
        辻 大地(2) 浦和南高
37位 23.09(0.4) 準決勝 1組
        大竹 洸平(2) 浦和南高
38位 23.10(-1.7) 予選 8組
        山田 龍之介(2) 蕨高
39位 23.12(-1.7) 予選 8組
        前野 大武(2) 上尾高
40位 23.13(0.1) 予選 5組
        浅井 隼(1) 大宮高
41位 23.14(0.8) 予選 10組
        野田 七星(1) 川口市立高
42位 23.15(0.1) 予選 1組
        大竹 洸平(2) 浦和南高
43位 23.16(-0.7) 予選 6組
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
43位 23.16(-0.4) 予選 2組
        長 尚哉(2) 大宮北高
45位 23.19(1.2) 予選 3組
        豊留 健太(1) 浦和高
46位 23.25(0.1) 予選 1組
        中川 翔太(2) 武南高
47位 23.28(0.4) 準決勝 1組
        宇田川 太悠(1) 浦和北高
48位 23.34(2.1) 準決勝 3組
        長 尚哉(2) 大宮北高
49位 23.39(0.9) 準決勝 2組
        岡 優生(1) 市立浦和高
49位 23.39(0.1) 予選 7組
        岡 優生(1) 市立浦和高
51位 23.41(0.1) 予選 1組
        宇田川 太悠(1) 浦和北高
52位 23.42(0.8) 予選 10組
        皆川 弘隆(2) 大宮北高
53位 23.44(1.2) 予選 3組
        野本 翔太(1) 上尾高
54位 23.47(0.9) 準決勝 2組
        皆川 弘隆(2) 大宮北高
55位 23.51(2.1) 準決勝 3組
        野本 翔太(1) 上尾高
56位 23.53(1.4) 予選 4組
        戸部 空(2) 浦和高
57位 23.57(-0.4) 予選 2組
        熊谷 匠音(1) 浦和実高
57位 23.57(0.1) 予選 7組
        岡田 光生(2) 大宮南高
59位 23.68(-0.7) 予選 6組
        青井 和真(2) 市立浦和高
60位 23.75(0.1) 予選 1組
        加藤 和嗣(2) 南稜高
61位 23.77(1.4) 予選 4組
        藤井 愛翔(1) 浦和学院高
62位 23.85(0.1) 予選 5組
        藤原 碧(1) 浦和東高
63位 23.86(0.1) 予選 1組
        高橋 明日夢(2) 浦和商高
64位 23.87(0.8) 予選 10組
        渡辺 慶太(2) 栄北高
65位 23.94(-0.7) 予選 6組
        加藤 優輝(2) 大宮開成高
66位 24.04(-0.5) 予選 9組
        サラ ケネメル(2) 大宮商高
66位 24.04(-0.5) 予選 9組
        六郷 矢人(1) 上尾南高
68位 24.05(-0.7) 予選 6組
        小野寺 史晃(2) 開智中高
69位 24.14(0.8) 予選 10組
        佐野 優心(2) 川口東高
69位 24.14(0.8) 予選 10組
        竹之内 優麻(1) 大宮開成高
71位 24.33(-0.7) 予選 6組
        岡村 誠幸(2) 大宮南高
72位 24.43(-1.7) 予選 8組
        村田 瑞貴(1) 岩槻高
73位 24.48(0.1) 予選 5組
        ??川 真梧(2) 川口高
74位 24.50(1.4) 予選 4組
        小林 敏士(2) 開智高
74位 24.50(0.8) 予選 10組
        丹羽 慶希(1) 川口青陵高
76位 24.52(1.4) 予選 4組
        米原 健(1) 南稜高
77位 24.54(1.2) 予選 3組
        林 啓太(1) 川口高
78位 24.55(-0.5) 予選 9組
        佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高
79位 24.59(-0.7) 予選 6組
        走尾 玲志(1) 与野高
79位 24.59(-0.5) 予選 9組
        岸田 鉄生(1) 浦和学院高
81位 24.66(1.2) 予選 3組
        江森 暉人(1) 栄北高
82位 24.76(0.1) 予選 1組
        鹿嶋 唯斗(1) 浦和実高
83位 24.87(-0.4) 予選 2組
        谷 健太(1) 秀明英光高
84位 24.92(-0.5) 予選 9組
        竹鼻 寛人(2) 浦和商高
85位 24.95(1.4) 予選 4組
        鈴木 脩大(1) 蕨高
86位 24.98(-1.7) 予選 8組
        福島 健太(2) 栄東高
87位 25.32(-0.7) 予選 6組
        初谷 慶太(2) いずみ高
88位 25.33(1.2) 予選 3組
        田澤 哉天(2) 大宮商高
89位 25.37(0.8) 予選 10組
        島村 洸太朗(1) 大宮武蔵野高
89位 25.37(0.8) 予選 10組
        新間 光音(2) 大宮光陵高
91位 25.47(-0.4) 予選 2組
        十文字 一功(1) 開智中高
92位 25.61(0.1) 予選 1組
        山口 陽輝(1) 鳩ケ谷高
93位 25.74(-1.7) 予選 8組
        平井 琉嵐(2) 上尾南高
93位 25.74(-0.5) 予選 9組
        矢浪 楓大(2) 栄東高
95位 25.77(-0.4) 予選 2組
        今泉 昊翼(1) いずみ高
96位 25.81(0.1) 予選 5組
        細田 嶺(2) 岩槻高
97位 25.87(1.2) 予選 3組
        立川 結基(1) 川口北高
98位 26.20(0.1) 予選 5組
        上原 詩琉(1) 鳩ケ谷高
99位 27.79(0.1) 予選 7組
        松田 義晃(1) 岩槻北陵高
ランキング
1位 49.84 決勝
        田村 大葵(2) 武南高
2位 50.08 決勝
        臼井 昊逢(2) 国際学院高
3位 50.15 予選 1組
        田村 大葵(2) 武南高
4位 50.51 予選 3組
        辻 大地(2) 浦和南高
5位 50.77 決勝
        笠原 羽大(1) 大宮東高
6位 50.85 予選 7組
        臼井 昊逢(2) 国際学院高
7位 51.07 予選 4組
        川口 十三央(2) 大宮東高
8位 51.10 決勝
        吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
9位 51.14 オープン 1組
        阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
10位 51.18 予選 6組
        堀越 大誠(1) 埼玉栄高
11位 51.29 決勝
        川口 十三央(2) 大宮東高
12位 51.45 オープン 1組
        樋渡 仁(3) 国際学院高
13位 51.55 予選 2組
        笠原 羽大(1) 大宮東高
14位 51.67 予選 2組
        野本 翔太(1) 上尾高
15位 51.79 予選 5組
        吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
16位 51.82 決勝
        堀越 大誠(1) 埼玉栄高
17位 51.89 予選 7組
        菊田 遙英(2) 埼玉栄高
18位 52.13 予選 1組
        本村 匡佑(1) 市立浦和高
19位 52.25 決勝
        野本 翔太(1) 上尾高
20位 52.37 オープン 1組
        三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高
21位 52.41 オープン 2組
        小竹 智汎(2) 埼玉栄高
22位 52.53 予選 3組
        橋本 敬太(2) 大宮高
23位 52.73 オープン 5組
        加来 涼真(1) 埼玉栄高
24位 52.79 予選 4組
        髙野 一真(1) 川口市立高
25位 52.95 予選 2組
        荻原 佳也(2) 浦和高
26位 53.13 オープン 1組
        関 心童(3) 川口東高
27位 53.15 オープン 3組
        水田 京佑(2) 伊奈学園総合高
28位 53.18 オープン 2組
        村田 凛駆(2) 大宮東高
29位 53.24 予選 6組
        岩﨑 陽大(2) 大宮北高
30位 53.40 オープン 2組
        内藤 慶(1) 埼玉栄高
31位 53.49 予選 5組
        富田 隆世(2) 浦和学院高
32位 53.58 オープン 3組
        村松 憩(1) 武南高
33位 53.62 予選 1組
        岡村 誠幸(2) 大宮南高
34位 53.69 オープン 2組
        末木 新太(1) 川口市立高
35位 53.72 オープン 2組
        海老原 輝(2) 浦和高
36位 53.74 予選 3組
        土屋 太樹(2) 川口市立高
37位 53.80 オープン 3組
        星野 鼓汰(2) 埼玉栄高
38位 53.81 オープン 4組
        大畑 遥暉(2) 蕨高
39位 53.87 予選 4組
        梅田 疏羅(1) 国際学院高
40位 53.89 オープン 2組
        桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
41位 54.02 予選 4組
        青井 和真(2) 市立浦和高
42位 54.18 予選 6組
        秋葉 由堵(1) 蕨高
43位 54.25 オープン 4組
        馬場 晃士朗(1) 浦和高
44位 54.30 オープン 1組
        齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合高
45位 54.32 予選 6組
        熊野 海志(1) 大宮高
46位 54.35 予選 2組
        樋口 蕎(1) 大宮南高
47位 54.39 オープン 2組
        関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高
48位 54.53 予選 5組
        皆川 弘隆(2) 大宮北高
49位 54.57 オープン 5組
        濱畑 光陽(2) 大宮南高
50位 54.65 予選 7組
        丹羽 慶希(1) 川口青陵高
51位 54.72 オープン 4組
        大前 璃空(2) 大宮南高
52位 54.86 予選 5組
        渡邉 龍也(2) 浦和北高
53位 54.90 オープン 4組
        岩出 羚生(1) 川口北高
54位 55.11 予選 7組
        町田 渉太(2) 栄北高
55位 55.16 オープン 5組
        木村 丈太(1) 大宮開成高
56位 55.21 オープン 4組
        笹口 蒼太(1) 市立浦和高
57位 55.24 予選 1組
        緒方 癒人(1) 大宮工高
58位 55.65 予選 3組
        榎本 翔太(2) 浦和北高
59位 55.68 予選 3組
        榊原 開也(2) 上尾高
60位 55.84 オープン 8組
        高橋 空楽(1) 浦和高
61位 55.93 オープン 5組
        蓮沼 和馬(1) 大宮南高
62位 56.00 予選 4組
        髙橋 慈英(2) 浦和東高
63位 56.04 予選 2組
        鈴木 陽大(2) 浦和実高
64位 56.05 オープン 7組
        神﨑 蓮(1) 武南高
65位 56.08 オープン 3組
        佐々木 璃仁(1) 栄北高
66位 56.13 オープン 4組
        三宅 連太郎(2) 武南高
67位 56.15 オープン 3組
        田村 直弥(2) 川口市立高
68位 56.27 予選 1組
        杉本 千騎(2) 大宮光陵高
69位 56.36 予選 7組
        紺屋 樹(2) 栄東高
70位 56.60 予選 2組
        坂本 優太(2) 川口北高
71位 56.61 オープン 8組
        木村 尚太郎(1) 浦和高
72位 56.65 オープン 10組
        角田 汐音(1) 川口東高
73位 56.75 予選 4組
        白木 跳馬(2) 岩槻商高
74位 56.84 オープン 6組
        羽立 悠人(2) 栄北高
75位 56.91 オープン 6組
        佐藤 悠(2) 栄北高
76位 57.04 オープン 5組
        佐藤 有将(1) 蕨高
77位 57.13 予選 6組
        互井 捺希(2) 大宮光陵高
78位 57.14 オープン 9組
        鈴木 侑希(1) 大宮南高
79位 57.27 予選 7組
        坂梨 蒼馬(1) 浦和南高
80位 57.31 オープン 7組
        山本 優太(1) 埼玉栄高
81位 57.67 オープン 10組
        関口 優太(1) 大宮南高
82位 57.79 予選 7組
        山口 陽輝(1) 鳩ケ谷高
83位 57.91 オープン 8組
        阿部 蒼空(1) 浦和高
84位 57.94 オープン 4組
        藤田 准平(2) 大宮北高
85位 57.96 オープン 6組
        立川 結基(1) 川口北高
86位 58.03 オープン 9組
        田島 寛晟(2) 浦和北高
87位 58.16 オープン 8組
        唐沢 陽太(1) 浦和高
88位 58.20 予選 2組
        狩野 舜(1) 浦和商高
89位 58.30 予選 6組
        井上 陽斗(2) 開智中高
90位 58.39 オープン 13組
        石井 柊陽(2) 大宮光陵高
91位 58.60 オープン 7組
        薄井 大輝(1) 浦和北高
92位 58.64 オープン 10組
        石谷 航平(2) 上尾高
93位 58.66 予選 3組
        井口 拓真(1) 川口東高
94位 58.78 オープン 13組
        芹澤 蒼空(1) 大宮南高
95位 58.79 オープン 7組
        大林 一誠(1) 上尾高
96位 58.82 オープン 9組
        藤宮 礼恩(1) 川口東高
97位 58.98 オープン 10組
        三瓶 晃希(1) 浦和北高
97位 58.98 オープン 6組
        対木 獅音(2) 蕨高
99位 59.00 オープン 11組
        保坂 朔哉(1) 川口東高
100位 59.07 オープン 7組
        黒須 遥斗(2) 上尾高
100位 59.07 予選 5組
        北村 生希(1) 大宮武蔵野高
102位 59.22 オープン 8組
        久原 佑太(2) 大宮開成高
103位 59.35 オープン 9組
        四郎園 浬(1) 川口北高
104位 59.50 オープン 13組
        狩野 蓮(1) 浦和商高
105位 59.51 予選 2組
        小泉 圭悟(1) 岩槻高
106位 59.60 オープン 10組
        青山 貴大(1) 栄東高
107位 59.68 オープン 10組
        大島 心之助(1) 上尾高
108位 59.70 オープン 9組
        塚本 悠也(2) 浦和北高
109位 59.78 予選 5組
        小柳 裕真(2) 浦和実高
110位 59.84 オープン 6組
        毛利 太耀(1) 蕨高
111位 59.88 予選 1組
        渡邉 汰一(2) 川口東高
112位 59.93 オープン 9組
        田中 亮輔(1) 川口北高
113位 60.38 予選 1組
        小川 智成(1) 開智中高
114位 60.47 予選 6組
        山﨑 裕貴(1) 栄東高
114位 60.47 予選 5組
        細川 周士(1) 浦和麗明高
116位 61.02 予選 4組
        雨宮 煉(1) 鳩ケ谷高
117位 61.04 予選 7組
        玉置 太一(1) 浦和商高
118位 62.46 予選 3組
        水野 晴貴(1) 大宮開成高
119位 65.59 予選 4組
        高木 音瑠(1) 与野高
120位 1.00.31 オープン 11組
        紺野 淳成(1) 栄東高
121位 1.00.57 オープン 8組
        渋谷 太一(1) 浦和北高
122位 1.00.62 オープン 12組
        上岡 勇貴(1) 埼玉栄高
123位 1.00.96 オープン 11組
        飯田 京介(1) 岩槻高
124位 1.01.22 オープン 12組
        髙野 駿(1) 川口東高
125位 1.01.29 オープン 11組
        仁平 光貴(2) 大宮開成高
126位 1.01.43 オープン 13組
        塚田 来夢(1) 川口東高
127位 1.01.54 オープン 11組
        神山 寛斗(1) 川口東高
128位 1.01.64 オープン 8組
        岩瀬 優弥(1) 蕨高
129位 1.01.70 オープン 12組
        阿嘉 翔大(1) 川口東高
130位 1.01.80 オープン 12組
        杉山 礼恩(1) 岩槻高
131位 1.02.56 オープン 13組
        道地 海月(1) 川口東高
132位 1.02.92 オープン 8組
        中島 遼(2) 大宮北高
133位 1.03.50 オープン 13組
        髙島 颯希(1) 上尾高
134位 1.04.01 オープン 11組
        志村 武溜(1) 栄北高
135位 1.04.09 オープン 12組
        畑中 陽向(1) 浦和商高
136位 1.04.16 オープン 10組
        落合 宣琉(1) 大宮開成高
137位 1.04.20 オープン 11組
        横山 優樹(1) 浦和北高
138位 1.05.22 オープン 12組
        衣川 国伸(1) 大宮高
139位 1.09.30 オープン 12組
        佐藤 快(1) 栄東高
ランキング
1位 1.55.97 決勝
        古澤 空(2) 川口市立高
2位 1.56.72 決勝 2組
        田村 大葵(2) 武南高
3位 1.58.84 予選 6組
        土屋 諒真(2) 浦和高
4位 1.59.19 予選 5組
        村賀 康介(1) 市立浦和高
5位 1.59.40 予選 7組
        海老原 輝(2) 浦和高
6位 1.59.78 予選 1組
        末木 新太(1) 川口市立高
7位 1.59.95 決勝
        村賀 康介(1) 市立浦和高
8位 2.00.15 決勝
        土屋 諒真(2) 浦和高
9位 2.00.17 予選 1組
        林 浩太朗(2) 武南高
10位 2.00.30 決勝
        末木 新太(1) 川口市立高
11位 2.00.60 予選 3組
        古澤 空(2) 川口市立高
12位 2.00.80 予選 5組
        綱 望夢(2) 埼玉栄高
13位 2.01.14 決勝
        綱 望夢(2) 埼玉栄高
14位 2.01.18 予選 8組
        岩﨑 陽大(2) 大宮北高
15位 2.01.27 決勝
        海老原 輝(2) 浦和高
16位 2.01.30 決勝 2組
        長束 大生(1) 大宮武蔵野高
17位 2.01.34 予選 4組
        田村 大葵(2) 武南高
18位 2.01.40 予選 7組
        尾野 稜河(2) 川口北高
19位 2.01.52 決勝 2組
        富田 隆世(2) 浦和学院高
20位 2.01.56 決勝 2組
        相川 朔也(2) 埼玉栄高
21位 2.01.73 予選 1組
        相川 朔也(2) 埼玉栄高
22位 2.02.01 予選 6組
        内村 颯汰(2) 大宮東高
23位 2.02.56 予選 8組
        大畑 遥暉(2) 蕨高
23位 2.02.56 予選 4組
        梅田 疏羅(1) 国際学院高
25位 2.02.67 決勝 2組
        梅田 疏羅(1) 国際学院高
26位 2.02.89 決勝 2組
        内村 颯汰(2) 大宮東高
27位 2.03.12 決勝
        岩﨑 陽大(2) 大宮北高
28位 2.03.81 予選 3組
        富田 隆世(2) 浦和学院高
29位 2.03.96 予選 2組
        長束 大生(1) 大宮武蔵野高
30位 2.04.03 予選 2組
        八木 大智(1) 大宮高
31位 2.04.53 予選 3組
        山口 諒大(2) 川口北高
32位 2.04.62 予選 8組
        佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高
33位 2.04.93 決勝
        林 浩太朗(2) 武南高
34位 2.05.28 予選 2組
        渡部 隼(1) 浦和実高
35位 2.05.45 予選 7組
        蓮沼 和馬(1) 大宮南高
36位 2.05.66 予選 7組
        髙田 建(2) 大宮高
37位 2.07.19 決勝 2組
        尾野 稜河(2) 川口北高
38位 2.07.57 予選 8組
        髙澤 海音(2) 大宮武蔵野高
39位 2.07.84 予選 5組
        高橋 祥大(2) 上尾高
40位 2.08.67 決勝 2組
        大畑 遥暉(2) 蕨高
41位 2.09.38 予選 4組
        小林 颯梧(2) 浦和実高
42位 2.09.68 予選 6組
        木村 丈太(1) 大宮開成高
43位 2.09.76 予選 6組
        飯嶋 輝(1) 浦和北高
44位 2.10.43 予選 8組
        白木 跳馬(2) 岩槻商高
45位 2.10.76 予選 1組
        佐藤 和音(1) 浦和麗明高
46位 2.11.21 予選 5組
        紺屋 樹(2) 栄東高
47位 2.12.99 予選 2組
        佐藤 優粋(1) 伊奈学園総合高
48位 2.13.42 予選 6組
        田中 聖和(1) 浦和学院高
49位 2.13.46 予選 4組
        小宮山 優(2) 大宮南高
50位 2.13.76 予選 6組
        鈴木 颯人(1) 浦和南高
51位 2.14.15 予選 3組
        佐々木 璃仁(1) 栄北高
52位 2.14.75 予選 3組
        宮脇 大輝(1) 市立浦和高
53位 2.15.40 予選 3組
        朝比奈 拓海(1) 秀明英光高
54位 2.16.71 予選 1組
        木野 良亮(1) 大宮北高
55位 2.18.17 予選 8組
        齊藤 克樹(1) 大宮東高
56位 2.19.15 予選 5組
        羽立 悠人(2) 栄北高
57位 2.20.06 予選 5組
        髙野 駿(1) 川口東高
58位 2.21.20 予選 6組
        平田 愛翔(1) 浦和東高
59位 2.21.51 予選 3組
        松嶋 巧輝(1) 岩槻高
60位 2.21.83 予選 4組
        紺野 淳成(1) 栄東高
61位 2.22.30 予選 5組
        桐生 航稀(1) 川口工高
62位 2.22.42