深谷シティハーフマラソン2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

深谷シティハーフマラソン

会場:ふかやシティハーフマラソンコース
開催日:2024年2月25日

決勝【小4】
1位 8.40 長谷部 逞:友誠館小(埼玉)
2位 8.59 秋浜 純:埼玉
3位 9.07 奈良 柑仁:岡部本郷サッカークラブ(埼玉)
4位 9.09 田中 旭:埼玉
5位 9.10 大沢 輝:深谷市立藤沢小(埼玉)
6位 9.22 高橋 拓渡:友誠館小(埼玉)
7位 9.29 上田 冬馬:川島ランニングクラブ(埼玉)
8位 9.30 内田 志堂:岡部本郷サッカークラブ(埼玉)
9位 9.39 森本 瑛太:深谷市小(埼玉)
10位 9.48 長屋 大智:常盤小(埼玉)
11位 9.55 久保田 全:埼玉
12位 10.01 五十嵐 海翔:埼玉
13位 10.05 今泉 貫:ブレアラビット(埼玉)
14位 10.08 西口 侑志:HFC(埼玉)
15位 10.10 大羽賀 友貴:HFC(埼玉)
16位 10.12 丸山 雅仁:寄居チーム絆小(埼玉)
17位 10.19 長瀬 稜平:岡部本郷サッカークラブ(埼玉)
18位 10.24 金井 翔那:常盤サッカー小(埼玉)
19位 10.32 増田 凛太郎:常盤小(埼玉)
20位 10.36 塩田 大和:岡部本郷サッカークラブ(埼玉)
21位 10.37 成毛 颯太:HFC(埼玉)
22位 10.38 小林 楼翔夢:岡部本郷サッカークラブ(埼玉)
23位 10.40 松原 光希:志木市立第三小(埼玉)
24位 10.48 松崎 友志:埼玉
25位 10.50 福島 優翔:常盤サッカー小(埼玉)
26位 10.55 武田 蒼叶:HFC(埼玉)
27位 10.56 南 空:岡部本郷サッカークラブ(埼玉)
28位 10.57 田中嶋 嵐:深谷藤沢サッカー小(埼玉)
29位 11.00 大沢 毅博:深谷市立常盤小(埼玉)
30位 11.00 目野 虎徹:岡部本郷サッカークラブ(埼玉)
31位 11.06 吉倉 聖那:常盤サッカー小(埼玉)
32位 11.06 藤野 天斗:岡部本郷サッカークラブ(埼玉)
33位 11.15 栗原 隆人:常盤小(埼玉)
34位 11.29 竹鼻 諒真:常盤小(埼玉)
35位 11.31 新柴 壮介:常盤サッカー小(埼玉)
36位 11.33 田中 蒼空:常盤小(埼玉)
37位 11.36 細渕 隼:HFC(埼玉)
38位 11.54 金井 悠真:埼玉
39位 11.55 佐藤 旭:埼玉
40位 11.55 橋本 和樹:埼玉
41位 11.58 荻野 悠斗:HFC(埼玉)
42位 12.02 錦織 湊:フレンズ田谷(埼玉)
43位 12.05 富田 遥斗:HFC(埼玉)
44位 12.06 西村 碧真:HFC(埼玉)
45位 12.13 寺内 誠翔:埼玉
46位 12.22 宇都宮 健人:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
47位 12.45 高野 利希人:上柴西サッカー小(埼玉)
48位 12.56 井辺 隼斗:岡部本郷サッカークラブ(埼玉)
49位 13.03 茂木 陽聖:フレンズ田谷(埼玉)
50位 13.12 大沢 壮馬:フレンズ田谷(埼玉)
51位 13.24 新井 梨優太:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
52位 13.54 柴崎 和樹:埼玉
53位 14.51 井田 巧実:深谷藤沢サッカー小(埼玉)
54位 15.23 白石 銀志:埼玉
55位 15.30 金井 唯斗:深谷市立桜ケ丘小(埼玉)
決勝【小5】
1位 8.06 山上 大空心:埼玉
2位 9.17 佐藤 旭:深谷市立桜ケ丘小(埼玉)
3位 9.22 鈴木 敦士:狭山ランニングクラブ(埼玉)
4位 9.43 栗原 龍ノ介:深谷藤沢サッカー小(埼玉)
5位 9.53 小川 樹:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
6位 10.03 二宮 優:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
7位 10.09 小川 隆敬:埼玉
8位 10.14 高田 櫂生:上柴西サッカー小(埼玉)
9位 10.14 千葉 弘毅:埼玉
10位 10.17 城村 龍玖:埼玉
11位 10.19 杉山 裕紀:上柴西サッカー小(埼玉)
12位 10.26 五十嵐 圭:花園MBC(埼玉)
13位 10.26 山崎 蒼太:本庄北泉小(埼玉)
14位 10.44 綿貫 港太:熊谷市立妻沼南小(埼玉)
15位 10.48 塚田 蓮翔:深谷藤沢サッカー小(埼玉)
16位 10.48 岡野 結汰:深谷藤沢サッカー小(埼玉)
17位 10.48 星野 凪音:深谷藤沢サッカー小(埼玉)
18位 10.52 橋本 壱吹:上柴西サッカー小(埼玉)
19位 11.01 菊地 舜斗:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
20位 11.42 岡田 陽太:上柴西サッカー小(埼玉)
21位 11.43 反町 大翔:埼玉
22位 11.45 金井 叶:深谷藤沢サッカー小(埼玉)
23位 11.46 久保 颯介:深谷藤沢サッカー小(埼玉)
24位 11.53 林 春樹:常盤サッカー小(埼玉)
25位 11.56 溝井 聖也:上柴西サッカー小(埼玉)
26位 12.02 栗山 聖志郎:上柴西サッカー小(埼玉)
27位 13.05 関根 永真:大田小(埼玉)
28位 13.20 田中 晴也:フレンズ田谷(埼玉)
29位 13.22 戸井田 直也:松久小(埼玉)
30位 13.38 斎藤 颯哉:上柴西小(埼玉)
31位 13.41 戸井田 和也:松久小(埼玉)
32位 14.26 加藤 優希:常盤サッカー小(埼玉)
決勝【小6】
1位 8.00 近藤 拓:埼玉
2位 8.04 大田 靖也:花園小(埼玉)
3位 8.09 上田 陸翔:川島RC(埼玉)
4位 8.14 高井 祐璃:上尾平方東小(埼玉)
5位 8.26 秋浜 遼:埼玉
6位 8.29 清永 大誠:深谷サッカー小(埼玉)
7位 8.36 田中 春琉:ファイト川越(埼玉)
8位 8.41 萩原 一翔:深谷サッカー小(埼玉)
9位 9.08 渡辺 立:深谷サッカー小(埼玉)
10位 9.09 塚越 武尊:藤沢小(埼玉)
11位 9.10 石川 結斗:深谷サッカー小(埼玉)
12位 9.19 原 和樹:深谷サッカー小(埼玉)
13位 9.22 飯田 凌雅:川本北小(埼玉)
14位 9.26 柴崎 友吾:埼玉
15位 9.36 木村 倖都:岡部秋桜ジュニアバレーボールク(埼玉)
16位 9.39 平井 佑侍:城南ク(埼玉)
17位 9.44 阿久津 俊:深谷サッカー小(埼玉)
18位 9.53 田中 琉唯:深谷サッカー小(埼玉)
19位 9.53 北原 歩積:深谷サッカー小(埼玉)
20位 9.58 金井 大和:深谷ボーイズ(埼玉)
21位 9.59 富岡 晄希:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
22位 10.10 木暮 湊:岡部秋桜ジュニアバレーボールク(埼玉)
23位 10.15 坂本 光翼:深谷サッカー小(埼玉)
24位 10.16 二宮 大豪:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
25位 10.17 ?田 一輝:岡部秋桜ジュニアバレーボールク(埼玉)
26位 10.18 原 悠真:埼玉
27位 10.44 岡村 橙也:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
28位 10.58 鈴木 蒼士:埼玉
29位 10.59 玉置 千紘:埼玉
30位 11.03 馬場 一樹:埼玉
31位 11.39 山本 駿太:上柴西サッカー小(埼玉)
32位 11.42 天田 琥大郎:上柴西サッカー小(埼玉)
33位 11.44 白川 寿稀斗:岡部秋桜ジュニアバレーボールク(埼玉)
34位 11.50 清水 大和:上柴西サッカー小(埼玉)
35位 11.51 宇都宮 友人:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
36位 11.55 中村 海翔:深谷上柴東サッカー小(埼玉)
37位 12.07 菊池 晃徳:上柴西サッカー小(埼玉)
38位 12.28 守屋 圭悟:上柴西サッカー小(埼玉)
決勝
1位 9.35 高橋 利央:東松山東中(埼玉)
2位 9.38 塚原 惟歩:埼玉
3位 9.38 龍前 佳佑:熊谷東中(埼玉)
4位 9.41 小林 蓮:寄居城南中(埼玉)
5位 9.47 宮下 祐真:秩父一中(埼玉)
6位 9.48 仲 勇翔:川越大東中(埼玉)
7位 9.48 新井 来翔:熊谷三尻中(埼玉)
8位 9.50 大沢 碧生:寄居男衾中(埼玉)
9位 9.50 塚原 泰志:埼玉
10位 9.50 高橋 遼河:寄居男衾中(埼玉)
11位 9.56 谷口 桜生:埼玉
12位 10.19 山下 綾太:埼玉
13位 10.20 安達 雅人:鴻巣中(埼玉)
14位 10.21 広井 稜久:深谷市立藤沢中(埼玉)
15位 10.22 伊藤 俊:寄居城南中(埼玉)
16位 10.26 上原 将:埼玉大附中(埼玉)
17位 10.38 深沢 暖斗:埼玉
18位 10.41 中山 昌之丞:深谷幡羅中(埼玉)
19位 10.42 沼上 悠真:さいたま三室中(埼玉)
20位 10.43 丸山 結生:東松山東中(埼玉)
21位 10.46 大木 陽葵:深谷幡羅中(埼玉)
22位 10.46 原田 理央:深谷川本中(埼玉)
23位 10.47 柴崎 柊人:寄居男衾中(埼玉)
24位 10.47 中嶋 拓人:熊谷三尻中(埼玉)
25位 10.51 塩川 航平:寄居男衾中(埼玉)
26位 10.53 福島 康生:深谷川本中(埼玉)
27位 10.54 福田 瑠優来:寄居チーム絆中(埼玉)
28位 11.01 西条 慈:深谷川本中(埼玉)
29位 11.12 星野 宏仁:志木中(埼玉)
30位 11.12 田中 謙信:埼玉
31位 11.17 宮下 良志:秩父一中(埼玉)
32位 11.29 永平 颯太:深谷幡羅中(埼玉)
33位 11.32 根岸 春人:深谷幡羅中(埼玉)
34位 11.33 中山 怜哉:飯能市立飯能第一中(埼玉)
35位 11.39 茂木 海翔:深谷幡羅中(埼玉)
36位 11.40 竹内 柊弥:深谷幡羅中(埼玉)
37位 11.53 高橋 朋希:深谷幡羅中(埼玉)
38位 11.55 吉田 陽翔:寄居男衾中(埼玉)
39位 12.09 北原 慶典:深谷幡羅中(埼玉)
40位 12.20 高橋 未来:埼玉
41位 12.37 伊福 玲汰:羽生西中(埼玉)
42位 12.44 矢口 侑武:行田長野中(埼玉)
43位 12.46 古田 大智:熊谷市立玉井中(埼玉)
決勝
1位 16.06 池田 直樹:チーム酒RAN(埼玉)
2位 16.42 内田 悠斗:本庄一高(埼玉)
3位 16.51 滝瀬 伸行:AIR(埼玉)
4位 17.20 後口 洋史:ルート846(埼玉)
5位 17.26 鈴木 正章:ボッシュ(埼玉)
6位 17.29 成田 和也:埼玉
7位 17.37 斎藤 英明:RESTART(埼玉)
8位 17.40 松岡 KING:ソックスター(埼玉)
9位 17.47 吉田 幸司:埼玉
10位 17.55 赤岩 慎也:本庄一高(埼玉)
11位 17.59 小林 知記:埼玉
12位 18.12 根岸 朋之:ちーむぴーちこ(群馬)
13位 18.21 日比野 崇:茨城
14位 18.29 小井沼 康良:栃木
15位 18.42 小関 啓仁:ボッシュ(埼玉)
16位 18.43 森山 直樹:ウマランナー(埼玉)
17位 18.44 西山 隼平:山形市駅伝チーム(山形)
18位 18.51 友田 勝弘:埼玉
19位 18.58 文元 慶彦:群馬
20位 19.07 山嵜 裕之:長野
21位 19.31 粂川 元気:埼玉
22位 19.39 石渡 海惺:本庄一高(埼玉)
23位 19.51 岡 城治:茨城
24位 19.53 林 幸男:北関東秩父コンクリート高崎(群馬)
25位 19.58 大木 勝行:埼玉
26位 20.05 広瀬 哲:広信走友会(栃木)
27位 20.11 木村 泰之:上山市陸協(山形)
28位 20.15 小野 春彦:MST(神奈川)
29位 20.27 野口 之男:トレイルヘッド伊勢崎べース(埼玉)
30位 20.28 尾沢 悠:本庄一高(埼玉)
31位 20.39 大沢 武志:荒砥走友会(群馬)
32位 20.44 波多野 裕人:埼玉
33位 20.52 塚田 義一:能王陸上クラブ(新潟)
34位 21.33 紺屋 樹:埼玉
35位 21.47 丸橋 亮太:埼玉
36位 21.53 山口 和男:ボッシュ(埼玉)
37位 21.54 幅下 孝一:埼玉
38位 21.55 山崎 靖雄:静岡
39位 22.01 宮沢 秀和:埼玉
40位 22.07 江原 淳夫:群馬
41位 22.09 浅見 寿太郎:埼玉
42位 22.13 寺井 淳一:玉村町役場(群馬)
43位 22.18 利根川 豊:埼玉
44位 22.45 木下 功:さいたま走翔(埼玉)
45位 22.49 斎藤 広樹:エネサンスジョグ(東京)
46位 22.51 房野 精司郎:埼玉
47位 22.58 堀籠 優斗:埼玉
48位 23.13 山岸 努:日本生命(埼玉)
49位 23.15 原田 清:埼玉
50位 23.25 高橋 喜一:群馬
51位 23.33 一宮 光夫:埼玉
52位 23.38 佐藤 慎一郎:東京
53位 23.40 田村 明義:八幡台ランニングクラブ(埼玉)
54位 23.47 岩渕 良介:埼玉
55位 23.50 松田 信一:古郡建設株式会社(埼玉)
56位 23.50 佐藤 慶大:埼玉
57位 23.58 真下 拓也:埼玉
58位 24.09 武井 和之:株エムケー(埼玉)
59位 24.32 橘 則夫:埼玉
60位 24.39 野島 一哲:共創未来赤羽薬局(埼玉)
61位 24.43 西上 健一:埼玉
62位 24.44 佐藤 大仁:群馬
63位 24.46 武藤 護:ガスパル(栃木)
64位 24.47 小峯 弘之:秘密基地計画(埼玉)
65位 24.50 杉山 卓:埼玉
66位 25.01 黒沢 賢二:埼玉
67位 25.05 菅原 亮:彩来ランニングクラブ(東京)
68位 25.09 高田 勝行:新札発行おめでとう(埼玉)
69位 25.14 西村 雪矢:あかりハウジング株式会社(埼玉)
70位 25.17 曽根 陽一:元気ネクスト藤岡(群馬)
71位 25.20 石川 直也:古郡建設株式会社(埼玉)
72位 25.21 今井 慶一郎:埼玉
73位 25.26 高秀 誠:ふかやJOG倶楽部(埼玉)
74位 25.32 平岡 良治:走り納めの会(群馬)
75位 25.38 深津 章:あっくんず(群馬)
76位 25.44 イルファンエンジン ジュリヤント:マルコーフーズ(埼玉)
77位 25.53 春山 勉:埼玉
78位 25.55 加曽利 隼人:東京
79位 25.57 アアンアグン ラディティオ:マルコーフーズ(埼玉)
80位 26.11 塚田 修:埼玉
81位 26.15 河辺 利巳:UDトラックス(埼玉)
82位 26.20 水野 友慎:東京
83位 26.23 坂村 吉信:群馬
84位 26.33 長屋 広樹:埼玉
85位 26.35 緑川 卓男:東京
86位 26.38 村川 巧:埼玉
87位 26.40 小山内 雄人:埼玉
88位 26.43 田島 崇:埼玉
89位 26.45 関口 潤:はなみずき(埼玉)
90位 26.47 府川 武夫:小田原(神奈川)
91位 26.50 ヌル コティブ:マルコーフーズ(埼玉)
92位 26.52 北原 尚志:埼玉
93位 26.53 竹内 明雄:埼玉
94位 27.00 土屋 政信:深谷東ロータリークラブ(埼玉)
95位 27.02 佐藤 健:埼玉
96位 27.05 桃原 清人:イマギイレ(埼玉)
97位 27.08 野島 康則:杉町ファミリー(埼玉)
98位 27.13 竹中 政彦:神奈川
99位 27.15 桜井 亮佑:医療法人好文会(埼玉)
100位 27.17 大浜 玄:深谷寄居医師会(埼玉)
101位 27.18 横木 弘樹:深谷寄居医師会(埼玉)
102位 27.31 有里 貴夫:千葉
103位 27.33 岡田 和輝:埼玉
104位 27.39 高田 浩次:埼玉
105位 27.49 松尾 航輝:埼玉
106位 27.51 伊藤 一晃:埼玉
107位 27.52 寺山 智久:深谷東ロータリークラブ(埼玉)
108位 27.58 冠木 正章:埼玉
109位 28.05 梅内 健:群馬
110位 28.07 藤原 章洋:株式会社ニツセン(埼玉)
111位 28.25 戸叶 健一:突破する会社です(埼玉)
112位 28.28 東条 清:埼玉
113位 28.29 浜口 佑真:エネサンスジョグ(埼玉)
114位 28.33 並木 貴史:マルコーフーズ(埼玉)
115位 28.34 若林 涼太:埼玉
116位 28.41 守山 徳男:埼玉
117位 28.42 田嶋 俊彦:深谷寄居医師会(埼玉)
118位 28.49 荻原 剛:埼玉
119位 28.52 斎木 勇太:株式会社ガスパル(茨城)
120位 28.53 剣持 広夢:深谷寄居医師会(埼玉)
121位 28.54 田貝 一郎:愛郷会(群馬)
122位 28.59 大沢 寛之:埼玉
123位 28.59 八木 奎斗:株式会社ガスパル(埼玉)
124位 29.03 伊藤 智幸:チームひとつ部(埼玉)
125位 29.09 高田 浩:埼玉
126位 29.15 中島 知広:グリ―ン企画(埼玉)
127位 29.19 渡辺 文明:埼玉
128位 29.21 船橋 竜太:埼玉
129位 29.23 樋田 宣夫:埼玉
130位 29.25 柴崎 正治:古郡建設株式会社(埼玉)
131位 29.28 佐藤 久雄:群馬
132位 29.28 設楽 翼:埼玉
133位 29.31 中泉 直之:埼玉
134位 29.34 松下 洋介:埼玉
135位 29.39 森田 伸征:埼玉
136位 29.39 アセップドウイ プラセチィヨ:マルコーフーズ(埼玉)
137位 29.41 樽見 正憲:埼玉
138位 29.41 鎌田 経忠:SRC(埼玉)
139位 29.42 西井 豊:埼玉
140位 29.52 関谷 雅之:アカミダイ(埼玉)
141位 30.02 富岡 喬:深谷寄居医師会(埼玉)
142位 30.06 五日市 友信:エネサンスジョグ(埼玉)
143位 30.13 川村 健:TK(東京)
144位 30.14 佐藤 英一:松山二小(埼玉)
145位 30.16 栗本 拓海:チームひとつ部(埼玉)
146位 30.27 伊与田 誠:埼玉
147位 30.39 池ケ谷 正宏:埼玉
148位 30.40 小島 哲治:群馬
149位 30.42 三須 裕司:深谷仙元山ラーニングクラブ(埼玉)
150位 30.42 富田 佳祐:埼玉
151位 30.42 高橋 信義:埼玉
152位 30.43 小杉 太志:埼玉
153位 30.44 鈴木 篤史:神奈川
154位 30.45 田中 和良:栃木
155位 30.48 小島 拓也:埼玉
156位 30.48 小島 進:埼玉
157位 30.48 福地 大介:埼玉
158位 30.49 井上 真光:埼玉
159位 30.49 及川 勝隆:埼玉
160位 30.49 中嶋 啓太:埼玉
161位 30.50 高田 優:埼玉
162位 30.50 美野田 俊煕:埼玉
163位 30.50 市川 芳彦:埼玉
164位 30.51 須藤 圭亮:埼玉
165位 30.57 田端 哲弥:深谷寄居医師会(群馬)
166位 31.03 染谷 祥太:エネサンスジョグ(千葉)
167位 31.05 川本 陽一郎:マルコーフーズ(埼玉)
168位 31.09 山田 恵一:埼玉HMS(埼玉)
169位 31.12 田代 昌明:埼玉
170位 31.18 アグン ギナンジャル:マルコーフーズ(埼玉)
171位 31.20 佐藤 雅樹:新潟
172位 31.26 清水 保宏:埼玉
173位 31.29 島田 親亨:埼玉
174位 31.31 持田 雅美:日本生命保険相互会社熊谷支社(埼玉)
175位 31.35 伊藤 貞利:埼玉
176位 31.41 北田 健作:埼玉
177位 31.45 松崎 典久:三友(東京)
178位 31.52 藤崎 晃一:ぽこあぽこ(埼玉)
179位 31.53 峯岸 利之:古郡建設株式会社(埼玉)
180位 31.53 古郡 栄一:埼玉
181位 31.55 竹内 栄人:日本生命(埼玉)
182位 32.06 清水 薫:埼玉
183位 32.07 鈴木 学:医療法人好文会(埼玉)
184位 32.07 木村 清彦:マルコーフーズ(埼玉)
185位 32.21 土屋 智治:埼玉
186位 32.25 仁木 理夫:古郡建設株式会社(群馬)
187位 32.30 中村 哲夫:埼玉
188位 32.36 金子 裕:埼玉サポセン(埼玉)
189位 32.38 佐久間 大輝:すてっぷ(埼玉)
190位 32.41 佐藤 元裕:アスリート太田(群馬)
191位 32.43 ヘンリー サプトラ:マルコーフーズ(埼玉)
192位 32.45 関根 末雄:群馬
193位 32.57 斎藤 利夫:埼玉
194位 32.58 見内 久雄:見内RC(埼玉)
195位 33.00 藤田 尚己:深谷寄居医師会走友会(埼玉)
196位 33.01 はせ 栄次郎:埼玉
197位 33.03 佐藤 秀星:埼玉
198位 33.14 落合 明:埼玉
199位 33.17 栗原 佑宜:埼玉
200位 33.17 青木 大周:埼玉
201位 33.18 オオツカ タカシ:埼玉
202位 33.20 佐藤 禅:医療法人好文会(群馬)
203位 33.27 細川 貴之:埼玉
204位 33.30 杉浦 厚司:ふれんずくらぶ(埼玉)
205位 33.40 真下 和貴:深谷東ロータリークラブ(埼玉)
206位 33.47 石田 昇:群馬
207位 34.01 井上 航:福岡運輸(埼玉)
208位 34.13 山崎 正顕:医療法人好文会(群馬)
209位 34.16 尾島 豪:古郡ホーム株式会社(埼玉)
210位 34.23 高石 康弘:コーワサービス(埼玉)
211位 34.28 渡辺 文昭:古郡建設株式会社(埼玉)
212位 34.37 堀口 元広:埼玉
213位 34.44 加藤 伸次:埼玉
214位 34.57 榎本 修:古郡建設株式会社(埼玉)
215位 35.07 江口 修平:古郡ホーム株式会社(埼玉)
216位 35.11 鎌田 正大:チームひとつ部(埼玉)
217位 35.21 新井 和希:群馬
218位 35.24 滝沢 一裕:医療法人好文会(埼玉)
219位 35.24 木部 徹也:医療法人好文会(埼玉)
220位 35.28 駒井 悠:kohaku(埼玉)
221位 35.31 堀内 元貴:古郡建設株式会社(埼玉)
222位 35.31 佐藤 凛一:古郡建設株式会社(埼玉)
223位 35.31 木下 祐二:古郡建設株式会社(埼玉)
224位 35.32 飯島 淳基:埼玉
225位 35.33 福嶋 操:埼玉
226位 35.39 能登 忠:巨鷹会(埼玉)
227位 35.39 加藤 一貴:巨鷹会(埼玉)
228位 36.10 志村 歓太:エネサンスジョグ(千葉)
229位 36.26 浜田 大:埼玉
230位 36.28 松島 亮尚:深谷寄居医師会(埼玉)
231位 36.33 池田 虎太郎:埼玉
232位 36.42 永戸 信夫:埼玉
233位 37.12 村岡 守:マルコーフーズ(埼玉)
234位 37.29 一井 純:埼玉
235位 37.36 蛭川 浩:埼玉
236位 37.40 竹内 俊文:埼玉
237位 37.44 三沢 茂:埼玉
238位 37.46 唐橋 伸幸:埼玉
239位 38.05 亀山 義光:チームくま(埼玉)
240位 38.07 石井 敏行:埼玉
241位 38.15 山本 誠:日本生命熊谷支社(埼玉)
242位 38.16 増田 裕:埼玉
243位 38.16 木村 高志:埼玉
244位 39.16 渋谷 智:東京
245位 39.22 村田 繁:貫前クラブ(群馬)
246位 40.21 鈴木 雅春:千葉
247位 40.24 橋本 義之:走り納めの会(群馬)
248位 40.38 大野田 武平:埼玉
249位 40.58 小川 雅広:株式会社飯島商店(埼玉)
250位 41.15 小池 直樹:チームひとつ部(埼玉)
251位 41.28 名古屋 潤一:埼玉
252位 42.45 鈴木 隆之:セクリ完走迎会(長野)
253位 43.04 関根 直樹:埼玉
254位 43.20 鈴木 恒次:埼玉
255位 43.32 中島 孝之:グリ―ン企画(埼玉)
256位 44.08 須田 芳臣:ガスパル(栃木)
257位 44.13 武田 信治:山形
258位 44.56 前納 優斗:埼玉
259位 45.19 窪田 秀夫:埼玉
260位 45.24 神山 佳祐:医療法人好文会(埼玉)
261位 45.24 萩原 雄紀:医療法人好文会(埼玉)
262位 45.25 江沢 康志:医療法人好文会(埼玉)
263位 46.15 河村 瞳:マルコーフーズ(埼玉)
264位 46.15 村岡 正巳:深谷東ロータリークラブ(埼玉)
265位 46.24 田中 好一:群馬
266位 46.41 大沢 あつし:埼玉
267位 47.41 池田 進:840840(埼玉)
268位 59.41 佐藤 勝彦:群馬
決勝
1位 29.53 中園 慎太朗:埼玉医大G(埼玉)
2位 30.14 木山 凌:埼玉医大G(埼玉)
3位 30.18 桑山 楓矢:自衛隊体育学校(埼玉)
4位 30.28 内田 健太:埼玉医大G(埼玉)
5位 30.38 福本 陽樹:武蔵野学大(埼玉)
6位 30.46 笹井 紘汰:埼玉
7位 30.57 藤田 寛大:埼玉
8位 31.14 斎藤 龍生:北村山陸協(山形)
9位 31.22 三田 洸:千葉
10位 31.33 川口 航士郎:山形市駅伝チーム(山形)
11位 31.36 金子 正太:上山ランニングクラブ(山形)
12位 31.38 佐藤 優気:しばたRC(岩手)
13位 31.48 木村 明彦:山形市駅伝チーム(山形)
14位 31.53 森谷 慶介:川越東高(埼玉)
15位 31.56 阿部 泰樹:武蔵野学大(埼玉)
16位 32.00 渋谷 怜雅:川越東高等学校競技者高(埼玉)
17位 32.04 粕谷 真之介:川越東高(埼玉)
18位 32.15 森 優太:エヌボックス(山形)
19位 32.22 高橋 祐稀:山形大(山形)
20位 32.26 斎藤 天紀:川越東高(埼玉)
21位 32.30 瀬戸 大二朗:武蔵野学大(神奈川)
22位 32.31 岡田 悠希:川越東高(埼玉)
23位 32.32 高山 将司:御殿場RC(静岡)
24位 32.32 大田 浩之:ボッシュ(埼玉)
25位 32.34 山岸 優斗:川越東高(埼玉)
26位 32.35 佐藤 永都:山形
27位 32.36 山門 語:武蔵野学大(熊本)
28位 32.38 日野 裕也:天童東村山駅伝(山形)
29位 32.48 森 啓志朗:武蔵野学大(鹿児島)
30位 32.50 須藤 朗:山形市駅伝チーム(山形)
31位 32.57 鈴木 祐太:天童東村山駅伝(山形)
32位 33.11 三谷 海斗:武蔵野学大(高知)
33位 33.15 桜井 一樹:天童東村山駅伝(山形)
34位 33.15 吉田 梢:天童東村山駅伝(山形)
35位 33.21 瀬崎 裕次:埼玉
36位 33.25 井上 大志:山形市駅伝チーム(山形)
37位 33.26 田辺 恭輔:川越東高(埼玉)
38位 33.37 田村 亮:上州アス(群馬)
39位 33.41 尾崎 勝海:荒砥走友会(群馬)
40位 33.45 加賀屋 耀:武蔵野学大(秋田)
41位 33.48 伹野 朋裕:天童東村山駅伝(山形)
42位 33.57 馬場 裕一:相州健児(埼玉)
43位 34.01 鳴海 玲央:川越東高(埼玉)
44位 34.09 原田 将徳:埼玉
45位 34.10 中山 洸士朗:武蔵野学大(埼玉)
46位 34.14 今嶋 草太:川越東高(埼玉)
47位 34.26 村山 佳悟:天童東村山駅伝(山形)
48位 34.30 粂原 日向:本庄一高(埼玉)
49位 34.46 滝口 凌:上山市陸協(山形)
50位 34.55 日野 駿:東吾妻町役場(群馬)
51位 35.01 柴崎 蒼大:川越東高(埼玉)
52位 35.28 奈良 慧弥:武蔵野学大(東京)
53位 35.44 東海林 義雄:天童東村山駅伝(山形)
54位 35.49 浜川 環:川越東高(埼玉)
55位 35.52 渡辺 貴:上山市陸協(山形)
56位 35.53 矢ノ目 芳実:天童東村山駅伝(山形)
57位 35.56 阿部 康人:新潟
58位 36.00 竹田 匡志:新潟
59位 36.13 宮内 大輔:前橋マスターズ(群馬)
60位 36.14 村田 利昭:千葉
61位 36.14 後藤 浩正:宮城
62位 36.29 夏目 晋太郎:リスタート(東京)
63位 36.30 古田 一晟:川越東高(埼玉)
64位 36.33 桑野 博輔:東京
65位 36.35 町田 凌雅:本庄一高(埼玉)
66位 36.45 清水 壱晟:天童東村山駅伝(山形)
67位 36.54 柿間 哲男:埼玉
68位 37.01 山崎 剛士:かながわクラブ(神奈川)
69位 37.04 寺崎 桂:群馬
70位 37.15 熊谷 充弘:長野
71位 37.20 小松 克知:埼玉
72位 37.23 小林 豊:短足おじさん(長野)
73位 37.28 峯岸 晃大:埼玉
74位 37.59 日夏 健介:武蔵野群馬・郡民の会(群馬)
75位 38.13 中村 雅一:群馬
76位 38.27 山口 貴之:孤独なランナー(埼玉)
77位 38.28 倉沢 稔:群馬
78位 38.31 臼田 悠:長野
79位 38.38 長山 郁也:W/ERun(東京)
80位 38.40 川村 玄:埼玉
81位 38.41 武居 翔平:長野
82位 38.43 中嶋 章:ナカジマ電器(神奈川)
83位 38.56 小林 啓之:埼玉
84位 39.11 茂木 穣:熊谷市役所(埼玉)
85位 39.12 ナカムラ 拓海:新潟
86位 39.20 永谷 卓士:埼玉
87位 39.24 中嶋 康之:埼玉
88位 39.26 大沢 史佳:埼玉
89位 39.31 田口 良助:埼玉
90位 39.35 斎藤 貴弘:宮城
91位 39.37 森本 祥太:深谷市(埼玉)
92位 39.44 金井 嘉則:群馬
93位 39.45 天田 一爽:本庄一高(埼玉)
94位 39.46 越智 克爾:RDC(東京)
95位 39.47 大塚 高樹:東京
96位 40.03 門井 慎:さいたま市消防(埼玉)
97位 40.07 母原 利之:サントリー(東京)
98位 40.10 平林 州司:長野
99位 40.12 寺島 佑輔:碧ランニング(大阪)
100位 40.17 新沢 英典:ウルプロ(東京)
101位 40.17 尾山 達人:神奈川
102位 40.28 新井 弘行:フォンテ(埼玉)
103位 40.35 藤井 教之:千葉
104位 40.42 岩田 和之:埼玉
105位 40.53 赤 秀樹:東京陸協(東京)
106位 40.56 西東 康弘:埼玉
107位 41.05 加藤 幸夫:2度と走る会(埼玉)
108位 41.09 八巻 慧悟:DREAM(埼玉)
109位 41.14 片柳 恵太:DAC(東京)
110位 41.18 渡部 則男:川越走友会(埼玉)
111位 41.29 雨谷 博厚:東京青果マラソン部(千葉)
112位 41.37 田中 威吏:千葉
113位 41.43 田村 一也:埼玉
114位 41.47 山内 康正:埼玉
115位 42.12 平塚 裕一郎:美成会(埼玉)
116位 42.14 仲 秀樹:あーちゃん応援ありがとう(埼玉)
117位 42.17 神林 昂宏:新潟
118位 42.23 有坂 良:長野
119位 42.24 平川 昌之:ぱん屋りあん(長野)
120位 42.24 村本 雅紀:東京
121位 42.35 小暮 勇人:埼玉
122位 42.36 菊池 康正:埼玉
123位 42.41 永田 裕三:神奈川
124位 42.53 斎藤 勲:上山市陸協(山形)
125位 42.57 浜田 浩孝:アクティブ陸上部(埼玉)
126位 43.00 石田 俊樹:埼玉
127位 43.00 片岡 広志:館林マスターズ(群馬)
128位 43.05 矢田 聡志:埼玉
129位 43.08 樋口 祐介:埼玉
130位 43.19 池上 幸司:アクティブ陸上部(千葉)
131位 43.21 棚沢 典孝:埼玉
132位 43.25 平沼 成章:平沼製菓舗(埼玉)
133位 43.28 佐々木 健:秋田新電元(秋田)
134位 43.31 岡安 道也:見内RC(埼玉)
135位 43.32 関根 勇:埼玉
136位 43.38 馬場 理:ACTIVE(埼玉)
137位 43.40 竹内 聡:TSOH(群馬)
138位 43.44 桧山 雄一:全玉RUN太郎(埼玉)
139位 43.48 高岡 広茂:練習会(群馬)
140位 43.51 金井 利明:ミツバRC(群馬)
141位 43.54 山中 勉:埼玉
142位 44.02 鈴木 隆:山形
143位 44.07 渡辺 彰:ひまわり会(東京)
144位 44.08 諏訪 純一:東亜工業水泳部(群馬)
145位 44.15 宮崎 要:群馬
146位 44.16 茂呂 典行:ふかやJOG倶楽部(埼玉)
147位 44.22 山崎 直樹:金太の大冒険(静岡)
148位 44.38 石川 拓磨:埼玉
149位 44.39 山口 和輝:埼玉
150位 44.41 吉岡 和弘:あかね走友会(埼玉)
151位 44.46 笠間 三四郎:武蔵野学大
152位 44.48 飯嶋 知彦:長野
153位 44.49 栗原 利久:三尻小学校(埼玉)
154位 44.51 新藤 義武:済美山朝練軍団(東京)
155位 44.54 斎藤 敏幸:sp走友会(埼玉)
156位 44.57 藤田 富美雄:藤田興業(東京)
157位 45.14 大谷 英樹:越生ぐるぐる(埼玉)
158位 45.32 岩本 武琉:埼玉
159位 45.35 斎藤 繁範:東京
160位 45.37 金子 仁:神奈川
161位 45.44 柳原 伸哉:群馬
162位 45.51 江原 健心:埼玉
163位 45.56 横松 盛人:栃木
164位 46.03 高橋 元生:埼玉
165位 46.05 松田 平:LIXIL(埼玉)
166位 46.07 滝瀬 至永:埼玉
167位 46.08 風野 晃大:埼玉
168位 46.11 吉岡 義幸:箱根ケ崎走爺(東京)
169位 46.12 石井 克幸:チームひとつ部(埼玉)
170位 46.14 林 裕也:群馬
171位 46.16 山中 利雄:埼玉
172位 46.17 佐藤 賢治:山形
173位 46.17 山中 健也:大麻生小(埼玉)
174位 46.18 大田部 晃:スタジオ・スイロ(群馬)
175位 46.20 奈良 三郎:群馬
176位 46.21 馬込 和明:マゴメ(東京)
177位 46.38 福田 裕樹:深谷SRC(埼玉)
178位 46.39 下平 猛斗:群馬
179位 46.43 橘 俊光:埼玉
180位 46.51 片岡 満雄:石岡公園RC(茨城)
181位 46.55 為貝 憲人:埼玉
182位 46.58 河澄 利晴:埼玉
183位 47.01 定常 正:タリーズコーヒー(埼玉)
184位 47.01 古田島 茂:ランモード群馬(群馬)
185位 47.07 小松 知治:群馬
186位 47.07 飯野 健太郎:藤岡市役所(群馬)
187位 47.11 川島 トシアキ:群馬
188位 47.13 袴田 正巳:チームみしま(埼玉)
189位 47.14 佐藤 正幸:埼玉
190位 47.16 岩男 和樹:埼玉
191位 47.19 佐野 慎二:明生苑(群馬)
192位 47.21 石田 清:東京
193位 47.22 浜川 和昭:埼玉
194位 47.25 吉永 潤二:埼玉
195位 47.40 阿部 冴季:群馬
196位 47.42 中島 裕幸:埼玉
197位 47.44 佐藤 詩音:埼玉
198位 47.47 今野 哲也:株式会社山東電気(埼玉)
199位 47.52 山田 優則:埼玉
200位 47.59 青木 颯汰:群馬
201位 48.00 内野 充利:NRC(群馬)
202位 48.02 三浦 茂美:日野自動車新田自転車部(群馬)
203位 48.05 栗原 秀樹:埼玉
204位 48.06 白川 努:本庄(埼玉)
205位 48.17 原田 利春:埼玉
206位 48.26 永田 純一:東京
207位 48.30 本田 吏輝:永田紙業株式会社(群馬)
208位 48.31 鳴河 洋二:空と山と温泉と(埼玉)
209位 48.32 高橋 健一:群馬
210位 48.39 岩下 祐也:埼玉
211位 48.42 大友 孝治:愛知
212位 48.45 土肥 雅樹:新潟
213位 48.51 真柄 智博:埼玉
214位 48.51 桜井 俊与:埼玉
215位 49.05 菅野 晴仁:埼玉
216位 49.14 斎藤 亮太:群馬
217位 49.15 染野 和明:埼玉
218位 49.17 木下 操:デンジャー(埼玉)
219位 49.17 山本 景伺:大宝工業(滋賀)
220位 49.20 稲葉 武志:チームINABA(東京)
221位 49.24 山本 一成:埼玉
222位 49.28 大西 正則:埼玉
223位 49.29 矢島 正邦:埼玉
224位 49.29 小泉 琢:LIXILサンウエーブ製作所(埼玉)
225位 49.31 上川 貴史:埼玉
226位 49.32 中林 靖雄:中林歯科(埼玉)
227位 49.36 新井 正浩:埼玉
228位 49.38 森田 和男:埼玉
229位 49.40 長谷川 秀夫:埼玉
230位 49.49 星野 裕太:群馬
231位 49.51 古山 政樹:群馬
232位 50.05 松井 生充:西東京青嵐中(埼玉)
233位 50.08 伴野 蒼馬:群馬
234位 50.09 林 健二:水資源クラブ(埼玉)
235位 50.15 井桁 英雄:埼玉
236位 50.24 篠原 淳:群馬
237位 50.26 三尾 健次:楽喜走会(埼玉)
238位 50.32 菊池 正典:東京
239位 50.33 中島 新:長野
240位 50.42 茂木 之誓:深谷SRC(埼玉)
241位 50.43 石井 正博:埼玉
242位 50.46 佐々木 和也:埼玉
243位 50.48 横田 顕一郎:JAふかや(埼玉)
244位 50.49 江原 正之:埼玉
245位 50.50 宮本 宜尚:YIJ-S(群馬)
246位 50.50 境野 瑞也:埼玉
247位 51.00 氏家 充哉:埼玉
248位 51.01 石川 隼人:古郡ホーム(埼玉)
249位 51.02 村上 秀作:東京
250位 51.02 金井 優:アクティブ(埼玉)
251位 51.11 三村 健一:埼玉
252位 51.14 関 祥一:JR東日本RT(群馬)
253位 51.15 近藤 好太郎:神奈川
254位 51.19 伊東 岳志:茨城
255位 51.26 中村 智一:群馬
256位 51.27 飯浜 佑一郎:埼玉
257位 51.30 富田 治芳:東京
258位 51.30 岡村 邦夫:楽喜走会(埼玉)
259位 51.31 庄子 悠太:SRC(埼玉)
260位 51.36 根岸 秀行:SRランナーG3(群馬)
261位 51.41 合田 賢弘:埼玉
262位 51.42 合田 広樹:埼玉
263位 51.48 比留間 晋一:埼玉
264位 51.52 根本 秀一:ねもちゃんず(福島)
265位 52.02 狩野 拓哉:HAYATE(埼玉)
266位 52.03 川床 博昭:群馬
267位 52.10 稲村 正宏:埼玉
268位 52.16 南 一弘:埼玉
269位 52.18 持田 元一郎:イスエードRC(埼玉)
270位 52.20 原 広司:瑞穂AC(東京)
271位 52.22 寺内 寛智:埼玉
272位 52.22 村岡 勉:アロハRC(群馬)
273位 52.24 佐国 勝治:リケンテクノス(埼玉)
274位 52.36 池田 善太郎:埼玉
275位 52.36 溝部 敬三:埼玉
276位 52.38 松尾 孝一:神奈川
277位 52.41 橋本 英樹:埼玉
278位 52.44 新井 祐介:埼玉
279位 52.46 田中 時夫:太志3260(群馬)
280位 52.48 地頭江 猛:埼玉
281位 52.49 小暮 逸斗:深谷SRC(埼玉)
282位 52.51 飯浜 利之:埼玉
283位 52.53 森 晴之:埼玉
284位 52.57 小沼 重雄:河本工業(群馬)
285位 53.03 菊池 清彦:深谷クラブ(埼玉)
286位 53.05 貝沼 大地:埼玉
287位 53.06 真木 伸一:チームひとつ部(埼玉)
288位 53.07 益山 真一:東京
289位 53.16 田村 純一:チームはるく(埼玉)
290位 53.16 吉見 真:参天製薬(東京)
291位 53.17 山口 光俊:埼玉
292位 53.17 石川 宏行:埼玉
293位 53.23 小平 克久:走恋酒会(埼玉)
294位 53.26 山嵜 卓郎:群馬
295位 53.28 秋山 淳一:埼玉
296位 53.37 加茂下 泰行:さすらいの貴公子(埼玉)
297位 53.40 森谷 三六:埼玉
298位 53.41 田島 匠:埼玉
299位 53.43 湧川 滝雄:リケン蝸牛会(埼玉)
300位 53.49 照内 大雅:ニコニコ商事(埼玉)
301位 53.52 関 大雅:埼玉
302位 54.00 市川 慎吾:埼玉
303位 54.08 中野 幸一郎:群馬
304位 54.12 宇津木 誠:神奈川
305位 54.13 鈴木 隆夫:ちば海浜MC(千葉)
306位 54.14 吉田 倫夫:埼玉
307位 54.15 螺良 徹:埼玉
308位 54.16 大沢 康彦:群馬
309位 54.20 黒岩 晃:Kuroさんのおうち(群馬)
310位 54.22 岡田 一臣:群馬
311位 54.23 栗原 雄一郎:群馬
312位 54.27 皆川 誠:埼玉
313位 54.34 水上 勝:埼玉
314位 54.36 荒井 浩二:群馬
315位 54.36 綿貫 大:HAPPYVALLEYRC(埼玉)
316位 54.41 魚地