埼玉県中学校春季混成記録会
会場:川口市青木町公園陸上競技場
開催日:2023年5月03日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
決勝 1組 (-1.1) |
1位 11.42 島田 陽大(3) 鶴ケ島中 |
2位 11.49 室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中 |
3位 11.57 小尾 楓(3) 新座中 |
4位 11.60 里 惇生(3) 川口上青木中 |
5位 11.63 遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中 |
6位 11.94 大村 光(3) 新座第三中 |
7位 11.97 清田 凜人(3) 新座第六中 |
DNS 齋藤 煌生(3) 新座第六中 |
決勝 2組 (0.8) |
1位 11.80 渡邉 奏風(3) 春日部豊野中 |
2位 11.81 藤田 誠羅(3) 春日部飯沼中 |
3位 11.94 通 颯登(3) 川越東中 |
4位 11.98 田中 遙貴(3) 鶴ケ島中 |
5位 12.04 栗原 直大(3) 狭山ケ丘中 |
6位 12.05 多田 蒼翔(3) 新座第五中 |
7位 12.08 山田 海希(3) 川口安行東中 |
DNS 佐伯 和真(3) さいたま美園南中 |
決勝 3組 (-1.3) |
1位 11.72 島﨑 凌久(3) 川口芝東中 |
2位 11.72 森脇 悠翔(3) 所沢小手指中 |
3位 11.85 溝呂木 颯(2) 川越大東西中 |
4位 11.99 佐藤 來夢(3) 上尾大石中 |
5位 12.04 仲武 龍之介(3) 川口南中 |
6位 12.18 松原 蒼閃(3) 川口神根中 |
7位 12.39 福島 尊(3) 新座第四中 |
8位 12.49 青木 一也(3) 新座第六中 |
決勝 4組 (0.4) |
1位 11.92 亀山 陽斗(3) 狭山ケ丘中 |
2位 12.07 松村 匠人(3) 新座第三中 |
3位 12.09 佐藤 翼(3) 川越東中 |
4位 12.16 横山 慶多(3) 川口安行東中 |
5位 12.27 岩﨑 翔真(2) 所沢南陵中 |
6位 12.28 鈴木 悠真(3) 川口在家中 |
7位 12.37 桂 悠太(2) 志木中 |
DNS 河西 來毅(3) 新座第四中 |
決勝 5組 (0.0) |
1位 12.01 齋藤 志侑(3) 上尾大石中 |
2位 12.26 野口 昊大(2) 鴻巣赤見台中 |
3位 12.36 渋谷 春太朗(3) 上尾大石中 |
4位 12.39 伊藤 春陽(2) 新座第三中 |
5位 12.41 福井 悠真(3) 川口在家中 |
6位 12.74 細田 大翔(1) 志木中 |
DNS 上尾 空央(2) 新座第三中 |
DNS 髙野 稜真(2) さいたま尾間木中 |
決勝 6組 (-1.6) |
1位 12.27 菊池 玲衣(3) 上尾大石中 |
2位 12.37 矢島 梗ノ介(3) 入間豊岡中 |
3位 12.40 檜平 漣(3) 新座第五中 |
4位 12.46 岡本 悠希(3) さいたま大原中 |
5位 12.58 澤野 弘樹(2) さいたま尾間木中 |
6位 12.58 新井 朝陽(3) 朝霞第二中 |
7位 12.74 清水 陽稀(3) 鶴ケ島中 |
DNS 小磯 龍我(3) 新座第四中 |
決勝 7組 (-0.6) |
1位 12.25 諏訪 遥人(2) 志木中 |
2位 12.37 山下 蓮翔(2) 草加中 |
3位 12.46 髙橋 禮侍(3) 蕨第一中 |
4位 12.51 小関 大翔(3) 川口上青木中 |
5位 12.62 奥原 雄平(3) 川口幸並中 |
6位 12.64 柿木 謙進(1) 志木中 |
DNS 渡邊 光稀(3) 川口幸並中 |
DNS 竹内 聖翔(2) 川越東中 |
決勝 8組 (-1.3) |
1位 12.53 梅岡 優真(3) 朝霞第二中 |
2位 12.57 須見 海理(3) さいたま尾間木中 |
3位 12.62 土畑 唯翔(3) 新座第三中 |
4位 12.80 倉品 晴(2) 入間豊岡中 |
5位 12.90 佐々木 清楽(3) 川口幸並中 |
6位 12.92 岡本 真(3) 川口在家中 |
7位 13.03 保科 希汰(3) 新座第三中 |
決勝 9組 (-1.1) |
1位 12.61 松崎 慶生(2) 上尾大石中 |
2位 12.82 越戸 孝俊(2) さいたま尾間木中 |
3位 12.86 山下 寛士(2) 入間豊岡中 |
4位 12.98 津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中 |
5位 13.20 藤岡 治暉(2) 新座第三中 |
6位 13.26 相馬 綾人(3) 新座第三中 |
DSQ 深山 櫂俐(2) 富士見勝瀬中 |
DNS 盛島 弘人(2) 戸田中 |
決勝 10組 (0.0) |
1位 12.32 鈴木 健太(2) 所沢小手指中 |
2位 12.52 横川 凉二郎(2) 川口上青木中 |
3位 12.58 吉田 大和(3) 上尾大石中 |
4位 12.64 岡本 佳梛(3) 川口上青木中 |
5位 12.73 三浦 優斗(2) 川口西中 |
6位 12.76 荻篠 勇人(2) 川口西中 |
DNS 杉山 春樹(2) 川口南中 |
DNS 寺前 悠真(2) 鴻巣赤見台中 |
決勝 11組 (0.9) |
1位 12.45 神 一輝(2) 富士見勝瀬中 |
2位 12.70 行木 優希(3) 所沢小手指中 |
3位 12.76 藤木 響己(2) 新座第四中 |
4位 12.78 伊東 歩将(2) さいたま尾間木中 |
5位 12.82 楊 宸希(2) 戸田喜沢中 |
6位 12.98 滑川 獅昴(2) 川越寺尾中 |
7位 13.00 大石 真也(1) 志木中 |
DNS 清田 悠翔(3) 春日部豊野中 |
決勝 12組 (0.3) |
1位 12.62 渡辺 竜也(2) 狭山ケ丘中 |
1位 12.62 加藤 匠(2) 埼玉栄中 |
3位 12.66 沢田 悠真(2) 川越東中 |
4位 12.84 小山 翔(3) 川口安行東中 |
5位 12.88 古寺 巧実(2) 新座第四中 |
6位 12.89 結城 琉聖(3) 川口芝東中 |
DNS 有木 音生(2) さいたま尾間木中 |
DNS 國井 智也(2) 新座第三中 |
決勝 13組 (-1.8) |
1位 12.88 湊 光(1) 所沢小手指中 |
2位 13.08 塚原 暁人(2) 富士見勝瀬中 |
3位 13.17 飯塚 隆仁(3) 川口安行東中 |
4位 13.30 菅家 明生人(2) 川口幸並中 |
5位 13.44 小島 大我(2) さいたま尾間木中 |
6位 13.69 堀 友河(3) 富士見勝瀬中 |
DNS 田口 龍青(2) 新座第三中 |
DNS 山川 遥斗(3) 川口上青木中 |
決勝 14組 (-0.8) |
1位 12.80 清水 凰正(3) 上尾大石中 |
2位 12.97 谷内 建心(3) 川口安行東中 |
3位 13.08 福永 寿雅(3) 川口在家中 |
4位 13.13 徐 悠然(2) 川口幸並中 |
5位 13.14 縫谷 侑次郎(2) 川口西中 |
6位 13.19 山下 歩真(3) 川口在家中 |
7位 13.45 佐藤 春仁(3) 戸田笹目中 |
8位 14.05 八木澤 一真(3) 新座第三中 |
決勝 15組 (-1.1) |
1位 12.84 永井 煌己(3) 川口幸並中 |
2位 13.12 新井 琉叶(3) 朝霞第二中 |
3位 13.17 栗原 唯人(3) 上尾大石中 |
4位 13.21 森本 遥斗(3) 新座中 |
5位 13.29 坪 歩睦(2) 川口上青木中 |
6位 13.51 安川 隼矢(2) 蕨第一中 |
DNS 廣田 一稀(2) 新座第三中 |
DNS 折原 勇(2) さいたま尾間木中 |
決勝 16組 (1.0) |
1位 12.93 岡田 なお(2) 蕨第一中 |
2位 12.94 渡邉 匠翔(2) 蕨第一中 |
3位 13.05 小山 留衣(1) 所沢小手指中 |
4位 13.06 山田 愁真(2) さいたま美園南中 |
5位 13.19 酒井 ビレ(2) 戸田喜沢中 |
6位 13.28 高柳 翔(2) 埼玉栄中 |
7位 13.40 笠原 光威(3) 新座中 |
8位 13.44 村上 渉(3) 川口幸並中 |
決勝 17組 (-1.1) |
1位 13.00 篠木 鉄郎(2) 戸田喜沢中 |
2位 13.22 薄井 成(2) 坂戸中 |
3位 13.35 小日向 太陽(2) 川口上青木中 |
4位 13.44 梅原 慶大(3) 川口戸塚中 |
5位 13.45 星野 直澄(2) 狭山ケ丘中 |
6位 13.93 村上 友哉(3) 上尾大石中 |
7位 14.26 渡邊 颯斗(2) 戸田笹目中 |
DNS 馬場 豪海(3) 新座第六中 |
決勝 18組 (-1.6) |
1位 13.19 志村 玲泉(3) 鶴ケ島中 |
2位 13.20 安原 佳徳(3) 川口在家中 |
3位 13.52 小月 陽介(2) さいたま尾間木中 |
4位 13.60 原島 友羽(2) 朝霞第二中 |
5位 13.71 加藤 壮真(2) 川口在家中 |
6位 13.74 浅村 誓良(2) さいたま美園南中 |
7位 13.98 髙橋 凰丞(2) 新座第四中 |
決勝 19組 (1.2) |
1位 13.59 石川 知樹(2) 上尾大石中 |
2位 13.67 比留間 蒼大(2) 新座第四中 |
3位 13.78 降幡 蓮(2) 所沢東中 |
4位 13.86 仲村 光平(2) 川口上青木中 |
5位 14.06 中村 匠汰(2) 朝霞第三中 |
6位 14.20 吉田 歩夢(3) 戸田中 |
DNS 新井 玲恩(2) 川越寺尾中 |
決勝 20組 (0.4) |
1位 13.04 針ケ谷 駿(2) 戸田喜沢中 |
2位 13.60 坂東 志大(1) 所沢小手指中 |
3位 13.61 上野 凉誠(2) 戸田中 |
4位 13.62 片倉 空(2) 川口芝東中 |
5位 13.95 柴田 駆流(2) 蕨第一中 |
DNS 八ッ橋 悠(2) 蕨第一中 |
DNS 吉田 晴也(3) 川口幸並中 |
決勝 21組 (-0.1) |
1位 14.04 亀野 生吹(2) 鴻巣赤見台中 |
2位 14.06 髙橋 煌士(3) 川口安行東中 |
3位 14.24 斉藤 夢睦(2) 朝霞第二中 |
4位 14.30 仁平 遼(2) 戸田中 |
5位 14.50 高橋 陽向(2) 蕨第一中 |
6位 14.77 丸山 嵩弘(2) 川口在家中 |
DNS 髙橋 一響(2) 新座第四中 |
決勝 22組 (-1.6) |
1位 14.13 青木 翔太(2) 鶴ケ島中 |
2位 14.68 星 悠希(2) 上尾大石中 |
3位 14.73 能美 善晴(2) 戸田中 |
4位 14.83 遠藤 和馬(3) 上尾大石中 |
5位 15.25 木下 寧士(2) 新座第四中 |
6位 15.31 山﨑 結翔(2) 蕨第一中 |
DNS 市村 龍大郎(2) 蕨第一中 |
決勝 23組 (-0.7) |
1位 13.90 浅野 瑛勇(2) 戸田喜沢中 |
2位 14.71 北丸 大樹(2) 戸田中 |
3位 14.92 宇津木 佑之介(2) 坂戸浅羽野中 |
4位 15.20 吉沢 楓雅(2) 川口在家中 |
5位 15.91 日吉 輝(2) 新座中 |
6位 16.16 伊藤 颯佑(2) 戸田中 |
7位 16.36 青木 鉄舟(2) 戸田喜沢中 |
決勝 24組 (0.0) |
1位 12.59 飯田 光聖(3) 川口十二月田中 |
2位 12.83 和泉 汰珂(3) 川口十二月田中 |
3位 12.94 樋口 岳宏(2) 川口十二月田中 |
4位 13.38 北原 由将(2) 川口十二月田中 |
5位 14.28 藤井 響生(2) 川口十二月田中 |
6位 14.54 松村 颯人(2) 川口十二月田中 |
DNS 飯島 久遠(2) 川口戸塚中 |
決勝 1組 (-1.9) |
1位 23.46 井村 開(3) 朝霞第三中 |
2位 23.63 木下 蓮心(3) 新座第四中 |
3位 24.19 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中 |
4位 24.60 松村 息吹(3) 入間豊岡中 |
5位 24.70 下妻 友斗(3) 川口芝東中 |
6位 25.29 大縄 晟大(2) 朝霞第三中 |
7位 25.46 百瀬 瑛太(3) 坂戸中 |
8位 27.27 髙山 大地(2) 上尾大石中 |
決勝 2組 (-0.7) |
1位 24.94 松本 慶吾(3) 川越東中 |
2位 24.96 青木 悠也(3) 鴻巣赤見台中 |
3位 25.16 小野寺 涼(3) 所沢東中 |
4位 25.47 小川 璃琥(3) 入間豊岡中 |
5位 25.73 小野島 光汰(3) 戸田喜沢中 |
6位 26.02 齊藤 凌大(3) 上尾大石中 |
7位 26.22 木本 征海(3) 狭山ケ丘中 |
8位 27.14 橋本 貴弘(2) 朝霞第三中 |
決勝 3組 (-2.6) |
1位 25.26 原 龍太郎(2) 鴻巣赤見台中 |
2位 25.82 牧野 晴樹(2) 川口戸塚中 |
3位 25.86 神藤 琉成(2) 志木中 |
4位 27.38 香取 光希(3) 埼玉栄中 |
5位 28.09 小城 葵聖(2) 狭山ケ丘中 |
6位 28.22 小出 晃輝(2) 戸田中 |
7位 29.30 鈴木 晴登(2) 川口西中 |
四種競技 |
1位 52.38 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
2位 55.44 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
3位 58.67 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
4位 59.27 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
5位 61.95 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
6位 68.12 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
DNS 萩原 健太(3) さいたま大久保中 |
決勝 1組 |
1位 1.59.63 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中 |
2位 2.01.73 澤田 玖羽(3) さいたま大久保中 |
3位 2.01.95 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中 |
4位 2.02.34 岩田 徠希(3) 所沢南陵中 |
5位 2.02.65 村松 秀康(2) 上尾大石中 |
6位 2.02.79 田村 悠陽(3) 上尾大石中 |
7位 2.02.97 濵野 匠汰(3) 川口幸並中 |
DNS 木谷 奏介(3) 所沢三ケ島中 |
決勝 2組 |
1位 2.08.20 橋本 守(3) 川口安行東中 |
2位 2.09.37 本間 琥太郎(3) 川口安行東中 |
3位 2.10.17 渡邉 然(3) 川口芝東中 |
4位 2.10.84 佐久間 バラン丈瑠(2) 川口在家中 |
5位 2.11.91 川上 聖真(2) 富士見勝瀬中 |
6位 2.15.95 中島 悠翔(3) 坂戸中 |
7位 2.16.57 長谷 星輝(3) 所沢三ケ島中 |
8位 2.17.21 井出 湊音(2) 富士見勝瀬中 |
決勝 3組 |
1位 2.11.39 岩波 柊斗(3) 川口上青木中 |
2位 2.12.59 黒澤 勇人(3) さいたま尾間木中 |
3位 2.12.76 諏訪 悠市郎(2) 鴻巣赤見台中 |
4位 2.14.14 大隈 里玖(2) 所沢南陵中 |
5位 2.16.26 渡辺 有達(2) 川口神根中 |
6位 2.17.95 菊地 大翔(2) さいたま大久保中 |
7位 2.20.62 渡辺 至祐(3) 戸田中 |
DNS 松本 幸之助(2) 川越寺尾中 |
決勝 4組 |
1位 2.17.28 堀内 碧夢(3) 新座中 |
2位 2.19.62 末永 渉(1) 上尾市陸協 |
3位 2.22.21 宮下 空海(3) 新座中 |
4位 2.25.76 板垣 潤(3) 蕨第一中 |
5位 2.27.43 小宮 颯仁(3) 川口戸塚中 |
6位 2.34.46 宮下 和樹(3) 新座第四中 |
DNS 野本 佳志(2) 富士見勝瀬中 |
DNS 舟根 悠(2) 鶴ケ島西中 |
決勝 5組 |
1位 2.17.67 金子 遥生(3) 坂戸中 |
2位 2.19.55 佐伯 麟太郎(2) 坂戸浅羽野中 |
3位 2.19.90 石川 蓮(3) 蕨第一中 |
4位 2.19.99 鈴木 淳平(2) 蕨第一中 |
5位 2.20.12 坂野 亘(3) 朝霞第二中 |
6位 2.21.11 橘高 尊(2) さいたま尾間木中 |
7位 2.28.99 清水 碧(2) さいたま尾間木中 |
8位 2.34.06 松葉 弘晟(2) 川口幸並中 |
決勝 6組 |
1位 2.22.12 園田 隼也(2) 蕨第一中 |
2位 2.24.87 堀内 涼陽(3) 川口在家中 |
3位 2.26.62 栗原 悠太(2) 坂戸中 |
4位 2.28.21 小山 慶吾(3) 坂戸浅羽野中 |
5位 2.28.61 豊永 圭(3) 戸田中 |
6位 2.31.49 土田 宙(1) 川越寺尾中 |
7位 2.34.74 小久保 友翔(2) 坂戸浅羽野中 |
8位 2.40.72 越野 隼斗(2) 新座第四中 |
決勝 7組 |
1位 2.22.49 藤木 絢慎(2) 埼玉栄中 |
2位 2.24.76 執行 幹太(2) 新座中 |
3位 2.25.18 富田 陽太朗(3) 川口在家中 |
4位 2.26.48 髙橋 真那斗(3) 戸田笹目中 |
5位 2.30.56 井上 晄汰(2) 坂戸中 |
6位 2.30.59 木田 幸輝(2) 新座中 |
7位 2.30.78 設楽 友也(2) 蕨第一中 |
DNS 垣内 晴(3) 入間豊岡中 |
決勝 8組 |
1位 2.34.79 町田 大夢(3) 入間豊岡中 |
2位 2.36.87 石橋 希一(2) 蕨第一中 |
3位 2.39.14 太田 一樹(2) 新座第三中 |
4位 2.40.50 岩田 侑馬(3) 蕨第一中 |
5位 2.44.03 平野 雅也(1) 志木中 |
6位 2.49.37 宅間 耀(2) 鶴ケ島中 |
7位 3.05.41 白田 郁斗(2) さいたま尾間木中 |
DNS 小峰 啓太郎(2) 埼玉栄中 |
決勝 9組 |
1位 2.25.39 丸山 蒼貴(2) 川口十二月田中 |
2位 2.36.96 中井 登梧(2) 戸田喜沢中 |
3位 2.39.86 北谷 拓実(2) 鶴ケ島中 |
4位 2.46.21 小泉 悠(2) 川口戸塚中 |
5位 2.52.26 芳賀 智成(2) 川口十二月田中 |
DNS 酒井 蒼平(3) 狭山ケ丘中 |
決勝 1組 |
1位 10.20.60 清水 遥貴(2) 新座第五中 |
2位 10.25.35 沼上 悠真(3) さいたま三室中 |
3位 10.28.91 藤井 心之介(2) 朝霞第二中 |
4位 10.56.08 足立 亘(2) 川口芝東中 |
5位 10.58.74 堤 煌平(2) 狭山ケ丘中 |
6位 11.03.45 赤尾 幹(2) 川越寺尾中 |
7位 11.04.53 渡邉 航大(2) 川口十二月田中 |
8位 11.06.28 廣瀬 陽翔(3) 狭山ケ丘中 |
9位 11.08.03 御手洗 快人(2) 川口芝東中 |
10位 11.11.52 池田 翔夢(3) 狭山ケ丘中 |
11位 11.28.43 矢島 敦輝(2) 坂戸中 |
12位 11.35.70 大橋 一颯(1) 新座第六中 |
13位 11.38.01 滝 竜斗(2) 新座第三中 |
14位 11.46.77 久保 洸太(2) 狭山ケ丘中 |
15位 11.48.16 中根 陽輝(3) 戸田中 |
DNS 北川 隆太(2) 新座第五中 |
DNS 太田 一樹(2) 新座第三中 |
DNS 三上 諒芽(2) 狭山ケ丘中 |
決勝 2組 |
1位 9.48.17 岡田 和也(2) 所沢南陵中 |
2位 9.49.74 仁藤 成生(3) 川口芝東中 |
3位 9.53.88 永田 志文(3) 新座第五中 |
4位 9.55.34 田村 俊輔(2) 所沢南陵中 |
5位 10.02.30 井口 啓一郎(2) さいたま土合中 |
6位 10.08.11 松田 樹(3) 坂戸中 |
7位 10.10.28 澤口 彩星(2) 新座第三中 |
8位 10.10.40 山田 聖亜(3) 富士見勝瀬中 |
9位 10.15.26 中村 賢冴(2) 川口芝東中 |
10位 10.19.37 桑原 拓海(2) 鶴ケ島中 |
11位 10.21.81 秋元 佑太(3) 所沢南陵中 |
12位 10.29.57 桶田 蓮(3) 狭山ケ丘中 |
13位 10.33.29 古寺 陽哉(2) 川越寺尾中 |
14位 10.44.08 内藤 祐玖(2) 新座第六中 |
15位 11.08.99 緒形 悠良(2) 鴻巣赤見台中 |
16位 11.33.00 関口 天舞(2) 新座第三中 |
17位 11.57.70 酒井 蒼平(3) 狭山ケ丘中 |
DNS 加藤 公平(3) 川口南中 |
DNS 山本 景太(2) 新座第六中 |
決勝 3組 |
1位 8.57.24 石岡 煌星(3) 鶴ケ島中 |
2位 9.12.64 片桐 海音(3) 新座中 |
3位 9.14.28 古屋 瑠佐(3) 新座第五中 |
4位 9.14.52 角田 頼武(2) 川越城南中 |
5位 9.15.68 林 昊希(3) 新座中 |
6位 9.27.71 臼井 礼翔(2) 鶴ケ島中 |
7位 9.32.05 清藤 優成(2) 川口南中 |
8位 9.42.99 山中 朔児(2) 新座第六中 |
9位 9.44.05 竹下 正重(2) 鴻巣赤見台中 |
10位 9.46.78 渡邉 裕樹(3) 川口在家中 |
11位 9.48.79 中野 蒼太(3) 埼玉栄中 |
12位 9.50.81 縫島 漣(3) 朝霞第二中 |
13位 9.52.41 西野 伊織(2) 鴻巣赤見台中 |
14位 10.10.33 イレチュク エゼブライアン(2) 新座第六中 |
15位 10.18.52 前田 隆太(3) 川口上青木中 |
16位 10.19.21 横山 想太(3) 所沢三ケ島中 |
17位 10.24.64 福島 惇之介(3) 新座第五中 |
DNS 堀内 幸太朗(3) 川口幸並中 |
DNS 松島 大透(2) 川越東中 |
決勝 1組 (-0.9) |
1位 16.45 赤沢 クァジョ慈真(3) 川口十二月田中 |
2位 16.60 小西 伊織(3) 鴻巣赤見台中 |
3位 16.86 伊藤 巧馬(3) 朝霞第二中 |
4位 17.35 高橋 祐貴(2) 鴻巣赤見台中 |
5位 17.69 大熊 康介(3) 草加新田中 |
6位 17.99 濵近 鉄太(3) 川口芝東中 |
決勝 2組 (-0.7) |
1位 18.61 眞壁 海翔(3) 坂戸浅羽野中 |
2位 18.85 中村 幸太(2) 行田西中 |
3位 19.10 酒向 啓生(3) 朝霞第二中 |
4位 19.54 渡辺 健生(3) 鶴ケ島中 |
5位 21.19 宮崎 湊(2) 行田西中 |
DNS 釜神 誠也(2) 行田西中 |
決勝 3組 (-0.8) |
1位 20.11 本廣 綾平(3) さいたま大原中 |
2位 20.64 中村 慎之助(2) 新座中 |
3位 20.82 仲亀 りくと(2) 新座中 |
4位 21.13 岩崎 壱汰(2) 戸田中 |
5位 22.33 和田 隆大(2) 川越寺尾中 |
四種競技 (-0.5) |
1位 15.08 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
2位 16.94 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
3位 17.10 萩原 健太(3) さいたま大久保中 |
4位 17.15 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
5位 19.71 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
6位 20.38 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
7位 21.34 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
DNS 堀越 亮佑(3) 新座第二中 |
決勝 1組 |
1位 45.37鶴ケ島中A |
2位 45.98新座第四中 |
3位 46.14上尾大石中 |
4位 46.38川越東中 |
5位 46.44新座第三中 |
6位 47.16所沢小手指中A |
7位 47.70朝霞第二中 |
決勝 2組 |
1位 47.06川口芝東中A |
2位 47.13鴻巣赤見台中A |
3位 47.43志木中A |
4位 47.80入間豊岡中A |
5位 47.96新座中 |
6位 48.11川口在家中 |
7位 49.21さいたま尾間木中A |
決勝 3組 |
1位 47.04狭山ケ丘中A |
2位 47.68埼玉栄中A |
3位 48.61坂戸中 |
4位 49.27川口幸並中A |
DNS川口安行東中A |
DNS戸田中 |
決勝 4組 |
1位 47.57富士見勝瀬中 |
2位 48.25さいたま土合中 |
3位 49.18川口十二月田中 |
4位 49.59蕨第一中A |
5位 52.53坂戸浅羽野中 |
決勝 |
1位 1.75 松﨑 海心(3) 朝霞第二中 |
2位 1.65 川端 幹太(2) 朝霞第二中 |
3位 1.55 蒲地 泰青(2) 所沢東中 |
4位 1.50 出牛 康太(3) さいたま尾間木中 |
5位 1.50 菅原 湧太(3) 入間豊岡中 |
6位 1.45 小林 銀次郎(2) 蕨第一中 |
7位 1.40 内山 琥斗(2) さいたま大原中 |
8位 1.40 飯塚 柊哉(2) 草加花栗中 |
四種競技 |
1位 1.70 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
2位 1.60 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
3位 1.55 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
4位 1.50 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
5位 1.45 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
6位 1.45 萩原 健太(3) さいたま大久保中 |
7位 1.40 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
DNS 堀越 亮佑(3) 新座第二中 |
決勝 |
1位 5.56 (1.0) 内田 琉聖(3) 所沢東中 |
2位 5.51 (-0.9) 山中 嶺和(3) 入間藤沢中 |
3位 5.35 (-0.1) 坪根 海斗(3) 所沢小手指中 |
4位 5.19 (0.9) 郷 建琉(3) 坂戸中 |
5位 5.13 (0.2) 石黒 瑞樹(3) 新座第四中 |
6位 4.91 (-0.3) 中村 隆之助(2) 新座中 |
7位 4.81 (0.4) 高野 陽貴(3) 坂戸中 |
8位 4.80 (-1.3) 佐藤 旬太(3) 入間豊岡中 |
9位 4.75 (0.1) 増村 響(2) 坂戸中 |
10位 4.64 (0.7) 根立 開斗(2) 志木中 |
11位 4.54 (1.6) 土屋 玲瑛(3) 蕨第一中 |
12位 4.17 (0.4) 山田 淳之介(2) 行田西中 |
13位 4.16 (0.1) 三澤 啓介(3) 新座第四中 |
14位 3.97 (0.7) 中野渡 悠介(2) 坂戸浅羽野中 |
15位 2.87 (0.0) 宮崎 蓮音(2) 新座第三中 |
DNS 酒井 基成(3) 新座第四中 |
NM 大井 月惺(3) 戸田中 |
NM 會田 心(3) 坂戸中 |
DNS 美和 伶奈(3) 狭山ケ丘中 |
決勝 |
1位 13.91 庄子 高栄(3) 富士見勝瀬中 |
2位 11.01 平本 環(3) 坂戸中 |
3位 8.71 濵田 宗吾(3) 春日部豊野中 |
4位 8.50 温品 理人(3) 鴻巣赤見台中 |
5位 7.54 浅野 光誠(3) 川口安行東中 |
6位 7.52 月足 漣(3) 上尾大石中 |
DNS ロペティ 龍(2) さいたま尾間木中 |
四種競技 |
11.78 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
DNS 堀越 亮佑(3) 新座第二中 |
6.05 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
7.48 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
7.65 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
8.24 萩原 健太(3) さいたま大久保中 |
8.34 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
9.22 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
決勝 |
1位 29.64 藤江 遼太(3) 鶴ケ島藤中 |
2位 21.50 小山 拓真(3) 草加花栗中 |
3位 15.79 澤田 一輝(3) 鴻巣赤見台中 |
4位 14.31 酒井 大雅(2) 川越寺尾中 |
5位 12.83 橋本 空我(2) 行田西中 |
6位 10.33 鈴木 颯斗(2) 行田西中 |
DNS 中村 晃太朗(3) 坂戸浅羽野中 |
決勝 |
1位 2605 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
2位 2055 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
3位 2021 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
4位 1451 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
5位 1347 萩原 健太(3) さいたま大久保中 |
6位 1322 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
7位 1128 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.1) |
1位 13.10 櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中 |
2位 13.11 ウチェフナ ヴァナチオマ(2) 狭山入間野中 |
3位 13.20 浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中 |
4位 13.24 白岩 南紗(3) 川口上青木中 |
5位 13.33 佐伯 胡桃(3) 鶴ケ島中 |
6位 13.51 楠 心結(2) 新座第三中 |
DSQ 宮里 莉愛(3) 草加中 |
DNS 小川 柚奈(3) 新座第三中 |
決勝 2組 (0.9) |
1位 13.18 土橋 百花(3) 鴻巣赤見台中 |
2位 13.37 中村 未葉(3) 新座中 |
3位 13.39 澤田 奈和(3) 所沢小手指中 |
4位 13.39 河原 碧美(3) 川越城南中 |
5位 13.47 坂井 希美(2) 志木中 |
6位 13.55 本田 美來(3) 新座第三中 |
DNS 國分 ここね(2) 朝霞第三中 |
DNS 長谷川 愛紗(3) 川口戸塚中 |
決勝 3組 (1.6) |
1位 13.11 中川 初音(3) 鴻巣赤見台中 |
2位 13.11 若狭 真悠(2) 春日部豊野中 |
3位 13.28 佐藤 生咲(2) 川口神根中 |
4位 13.28 荒尾 優空(3) 鶴ケ島中 |
5位 13.31 林 ひなた(3) 川口芝東中 |
6位 13.34 梶山 結衣(2) 川口芝東中 |
7位 13.65 岡田 寧音(2) 朝霞第二中 |
8位 13.76 村橋 美宥(3) 上尾大石中 |
決勝 4組 (0.3) |
1位 13.58 秋山 真穂(3) 川口芝東中 |
2位 13.63 川口 夏穂(2) 川口南中 |
3位 13.68 石井 芳奈(2) 新座第六中 |
4位 13.70 小﨑 莉子(2) 新座第三中 |
5位 13.75 山中 心結(3) 新座中 |
6位 14.07 中鉢 ありさ(2) 新座第四中 |
7位 14.08 松枝 聖祈(3) 草加中 |
8位 14.29 黒沢 真希(3) さいたま尾間木中 |
決勝 5組 (-1.1) |
1位 13.50 増子 日菜乃(2) 所沢小手指中 |
2位 13.96 髙橋 咲里(2) 朝霞第二中 |
3位 14.12 髙橋 唯(2) 新座第三中 |
4位 14.15 髙橋 和奏(3) 戸田中 |
5位 14.16 川津 茉由(3) 川口幸並中 |
6位 14.22 竹内 侑未(3) 新座第六中 |
7位 14.28 藤川 琉愛(3) 朝霞第二中 |
8位 14.66 阿部 友奏(2) 富士見勝瀬中 |
決勝 6組 (-2.6) |
1位 13.85 澤田 杷奈(2) 所沢小手指中 |
2位 14.26 伊藤 日椛(3) 所沢小手指中 |
3位 14.29 野澤 香陽(3) 坂戸浅羽野中 |
4位 14.40 加藤 璃果(2) 川口芝東中 |
5位 14.44 河合 華那(2) 新座第六中 |
6位 14.45 杉山 心音(1) 川越寺尾中 |
7位 14.64 吉村 結衣(3) 新座第六中 |
8位 15.10 遠藤 瑠夏(3) 入間藤沢中 |
決勝 7組 (0.4) |
1位 13.89 村瀬 百音(2) さいたま尾間木中 |
2位 14.13 大西 香穂(3) 草加中 |
3位 14.14 前田 琉奈(2) 朝霞第三中 |
3位 14.14 大塚 彩衣奈(1) 川越寺尾中 |
5位 14.17 向井 あい(2) 川口南中 |
6位 14.22 半谷 優奈(2) 新座第六中 |
7位 14.41 須藤 沙彩(3) 新座第六中 |
DNS 田中 実優(3) 所沢南陵中 |
決勝 8組 (-0.3) |
1位 13.78 甲能 采海(2) 朝霞第三中 |
2位 13.87 高松 沙也花(3) 新座第四中 |
3位 14.02 長尾 真優(2) 春日部豊野中 |
4位 14.08 川田 芽璃(3) 新座第四中 |
5位 14.14 大西 咲衣(3) 川口幸並中 |
6位 14.16 熊井 美桜(1) 川越霞ケ関東中 |
7位 14.29 土屋 祐奈(3) 所沢小手指中 |
8位 14.70 吉田 朱来(3) 新座第三中 |
決勝 9組 (-1.2) |
1位 14.11 亀田 いちか(2) 川口南中 |
2位 14.11 佐伯 海愛(2) 鶴ケ島中 |
3位 14.19 齋藤 美結(3) 川口幸並中 |
4位 14.40 金井 七海(2) 朝霞第二中 |
5位 14.48 内藤 怜愛(2) さいたま尾間木中 |
6位 14.57 川上 千遥(3) 蕨第一中 |
7位 14.84 酒井 結愛(2) 新座第三中 |
8位 15.71 髙山 優紀奈(3) さいたま尾間木中 |
決勝 10組 (-0.6) |
1位 14.18 今古賀 奏乃(2) さいたま尾間木中 |
2位 14.32 千藏 彩(2) 志木中 |
3位 14.56 内田 海姫(3) 富士見勝瀬中 |
4位 14.66 千野 怜奈(1) 志木中 |
5位 14.77 大橋 恋那(2) 戸田中 |
6位 14.84 原 瑶喜(2) 新座中 |
7位 15.01 網野 琴音(2) 新座第三中 |
DNS 糸田 沙紀(2) さいたま美園南中 |
決勝 11組 (-1.6) |
1位 13.96 大河戸 陽(2) 坂戸中 |
2位 14.22 北原 美空(3) 所沢南陵中 |
3位 14.50 福井 花梨(2) 入間豊岡中 |
4位 14.63 柴﨑 楓花(1) 志木中 |
5位 14.68 齋藤 萌花(1) 志木中 |
6位 14.70 小川 陽菜(2) 志木中 |
7位 14.87 渡部 芽生(3) 新座第三中 |
8位 15.07 神田 陽桜莉(2) 行田西中 |
決勝 12組 (-0.6) |
1位 14.45 佐藤 彩衣(3) 川越城南中 |
2位 14.52 石田 妃莉(2) 坂戸中 |
3位 14.92 増田 碧央(2) 川口西中 |
4位 20.07 橋本 葵帆(2) 戸田喜沢中 |
DNS 髙橋 優夢(2) 所沢小手指中 |
DNS 中丸 凛(2) 戸田中 |
DNS 浅野 世和(2) 川口南中 |
決勝 13組 (-1.4) |
1位 14.40 木内 明莉(3) 川口神根中 |
2位 14.78 丹藤 あんな(1) 志木中 |
3位 15.12 中島 百合子(2) 戸田中 |
4位 15.16 加藤 碧(1) 志木中 |
5位 15.86 小野 結愛(2) 志木中 |
DNS 小林 柚希(3) 新座中 |
DNS 鈴木 姫奈(3) 新座第三中 |
決勝 14組 (0.8) |
1位 14.36 谷川 夏咲(1) 新座第六中 |
2位 14.36 峯部 栞菜(1) 志木中 |
3位 14.65 神谷 瞳子(1) 志木中 |
4位 14.90 世尾 結乃彩(2) 富士見勝瀬中 |
5位 14.97 石井 陽向(1) 志木中 |
DNS 松本 恵理(3) 新座第三中 |
DNS 佐取 萌々(1) 鴻巣赤見台中 |
決勝 15組 (0.7) |
1位 14.85 伊藤 かりん(2) 狭山ケ丘中 |
2位 14.90 大原 愛菜(2) 狭山ケ丘中 |
3位 15.13 秦 莉砂(3) 蕨第一中 |
4位 15.25 萩原 彩瑛(3) 蕨第一中 |
5位 15.36 大河内 愛心(3) 所沢南陵中 |
6位 15.47 栁澤 くるみ(3) 戸田中 |
DNS 永井 咲希(2) 富士見勝瀬中 |
決勝 16組 (-1.2) |
1位 15.15 大村 朋花(2) 新座第三中 |
2位 15.26 南 星璃(2) 川口西中 |
3位 15.35 渡邉 夏海(2) 川口西中 |
4位 15.60 井出 優夏(2) 志木中 |
5位 15.70 篠宮 夕乃(2) 志木中 |
6位 16.67 小山 すみれ(1) 志木中 |
DNS 榎本 愛望(2) 新座第四中 |
決勝 17組 (-2.8) |
1位 15.69 山田 凪優(2) 富士見勝瀬中 |
2位 15.85 平塚 結愛(2) 新座第四中 |
3位 15.89 大森 菜々美(2) 川口神根中 |
4位 15.98 木村 華英(3) さいたま尾間木中 |
5位 16.04 小板橋 紗季(2) 上尾大石中 |
6位 16.32 櫻井 明莉(2) 新座第六中 |
DNS 栗原 可帆(2) さいたま尾間木中 |
決勝 18組 (-0.4) |
1位 14.76 高橋 千晴(2) 川口十二月田中 |
2位 14.91 内山 雛詩(2) 川口十二月田中 |
3位 15.10 小松 莉緒(3) 川口十二月田中 |
4位 15.32 宮崎 愛凛那(2) 新座第四中 |
5位 15.54 安野 心咲(2) 埼玉栄中 |
6位 16.38 中村 藍子(2) さいたま尾間木中 |
DNS 大家 永愛(2) 川口幸並中 |
決勝 1組 (-1.7) |
1位 26.35 石井 佳歩(2) 狭山西中 |
2位 27.61 関 結菜(3) 坂戸中 |
3位 27.66 村中 理央(3) 朝霞第三中 |
4位 27.74 佐藤 希娃(3) 川越寺尾中 |
5位 28.17 石毛 詩葉(3) 川越寺尾中 |
6位 28.20 舘 寿美礼(2) 朝霞第三中 |
決勝 2組 (0.3) |
1位 28.46 渡邉 優衣(3) 上尾大石中 |
2位 29.10 山口 紗幸(3) 所沢東中 |
3位 29.11 菊地 琉花(3) 戸田喜沢中 |
4位 30.43 榊 萌愛(2) 新座第四中 |
5位 31.41 朝倉 愛(3) 入間豊岡中 |
6位 32.18 荻野 玲奈(2) 坂戸中 |
四種競技 1組 (-1.7) |
1位 28.01 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
2位 29.44 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
3位 30.51 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
4位 30.91 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
5位 32.30 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
四種競技 2組 (-1.2) |
1位 26.42 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
2位 27.36 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
3位 27.63 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
4位 27.99 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
5位 28.01 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
6位 28.10 山形 美由紀(3) S&K |
決勝 1組 |
1位 4.59.65 寺元 咲結(2) 川越東中 |
2位 5.05.32 林 蒼來(2) 鶴ケ島中 |
3位 5.07.32 菅原 菜々子(3) 戸田中 |
4位 5.07.32 白水 佑愛(3) 鶴ケ島中 |
5位 5.09.81 下田 桜奈(3) 新座第五中 |
6位 5.10.36 太田 そら(3) 富士見勝瀬中 |
7位 5.15.83 小川 亜子(2) 鶴ケ島中 |
8位 5.16.08 髙橋 香凛(2) 鴻巣赤見台中 |
9位 5.19.41 西村 心乃花(3) 新座第五中 |
10位 5.20.10 亀井 みつき(3) 川越寺尾中 |
11位 5.27.29 木村 心(3) さいたま大原中 |
12位 5.33.81 増子 柚衣(2) 草加花栗中 |
DNS 忍足 初夏(2) 鶴ケ島西中 |
DNS 宮原 由菜(3) 川越城南中 |
DNS 田島 尚美(3) 鶴ケ島西中 |
決勝 2組 |
1位 5.14.73 玉井 百花(2) 川越城南中 |
2位 5.21.05 沼上 芽以(1) さいたま三室中 |
3位 5.24.26 服部 梨菜(3) 所沢南陵中 |
4位 5.27.22 岩間 雫(1) 川越城南中 |
5位 5.29.80 髙木 塔深(3) さいたま尾間木中 |
6位 5.31.66 田村 真瑚(3) 新座第五中 |
7位 5.42.76 黒木 千尋(2) 川口芝東中 |
8位 5.43.02 佐谷 裕美(2) 志木中 |
9位 5.44.64 渡邉 美希(3) 新座第五中 |
10位 5.46.81 尾﨑 鈴音(1) 志木中 |
11位 5.49.19 新井 菜乃葉(3) 入間豊岡中 |
12位 6.02.30 五十嵐 乃愛(3) 坂戸浅羽野中 |
DNS 黒田 結菜(3) 鶴ケ島西中 |
DNS 島田 帆乃美(2) 鶴ケ島西中 |
DNS 飯田 結愛(3) 鶴ケ島西中 |
決勝 3組 |
1位 5.39.67 倉川 心桜(2) 行田西中 |
2位 5.40.85 平岡 真尋(2) 新座中 |
3位 5.41.64 室伏 桜(3) 所沢南陵中 |
4位 5.43.01 岩﨑 心暖(1) 志木中 |
5位 5.43.64 瀬沼 優奈(3) 鶴ケ島中 |
6位 5.45.16 工藤 咲良(3) 所沢南陵中 |
7位 5.47.69 谷部 美咲(2) 蕨第一中 |
8位 5.48.15 小林 莉子(2) 鶴ケ島中 |
9位 5.49.66 皆川 莉央(3) 鴻巣赤見台中 |
10位 5.54.10 本田 結莉(3) 所沢南陵中 |
11位 5.59.63 浅野 華桜(2) 新座第五中 |
12位 6.00.80 木村 愛梨(3) 新座中 |
13位 6.00.98 高橋 春音(3) 坂戸浅羽野中 |
14位 6.07.45 河野 仁美(3) 新座第四中 |
決勝 4組 |
1位 5.39.94 黒沼 柚輝(2) 川口戸塚中 |
2位 5.47.75 佐藤 未悠(3) 川口戸塚中 |
3位 5.47.99 木戸脇 千華(3) 川口十二月田中 |
4位 5.55.35 厳 柚琳(3) 川口十二月田中 |
5位 5.57.50 櫻井 菜々美(3) 川口十二月田中 |
6位 5.58.11 龍神 優季(2) 志木中 |
7位 6.03.33 小濱 結依(2) 川口戸塚中 |
8位 6.03.42 澤田 結愛(2) 坂戸浅羽野中 |
9位 6.14.93 朝日 真弓(2) 坂戸浅羽野中 |
10位 6.32.79 酒井 凛心(2) 川口芝東中 |
11位 6.33.44 今井 陽葵(3) 蕨第一中 |
12位 6.41.50 黒石 梨華(3) 蕨第一中 |
13位 7.06.62 豊重 美幸(2) 川口西中 |
14位 7.49.40 津田 心優(3) 入間豊岡中 |
決勝 1組 (-1.7) |
1位 15.51 境野 葵(3) 鴻巣赤見台中 |
2位 16.12 福澤 美結(3) 朝霞第二中 |
3位 16.22 阿部 あかり(3) 朝霞第三中 |
4位 16.23 山本 睦子(3) さいたま三室中 |
5位 16.29 翁井 優芽(3) 坂戸浅羽野中 |
6位 16.57 荒川 裕希(3) 行田西中 |
7位 16.60 水谷 風花(3) 入間藤沢中 |
8位 17.53 山本 有里菜(2) 鴻巣赤見台中 |
決勝 2組 (-1.0) |
1位 17.63 鈴木 湊愛(2) 川口戸塚中 |
2位 17.70 鈴木 萌恵(3) 戸田中 |
3位 17.72 坂田 芽生(3) 朝霞第二中 |
4位 18.43 林 花音(3) 入間豊岡中 |
5位 18.46 橋口 心陽(3) 新座第四中 |
6位 18.61 山中 鈴音(3) 所沢東中 |
7位 18.68 今江 心優(3) 所沢東中 |
DNS 内呂 南琳(3) 川口神根中 |
決勝 3組 (-0.6) |
1位 18.67 北 琉花(2) 入間藤沢中 |
2位 18.88 小松 咲葉(2) 行田西中 |
3位 19.00 遠藤 彩羽(2) 蕨第一中 |
4位 19.64 市村 結愛(3) 草加中 |
5位 19.66 松岡 愛紗(3) 新座第四中 |
6位 20.32 樗澤 智穂(3) 戸田中 |
7位 20.76 和泉 百香(2) 川口元郷中 |
8位 21.78 庄司 純菜(3) 戸田中 |
決勝 4組 (0.8) |
1位 19.45 土屋 璃桜菜(3) 所沢小手指中 |
2位 19.79 田上 星絆(2) 川口戸塚中 |
3位 20.20 杉村 更紗(2) 蕨第一中 |
4位 20.36 東 心々美(3) 狭山ケ丘中 |
5位 20.77 木立 ことね(2) 新座中 |
6位 20.90 加藤 美紗(2) 戸田中 |
7位 21.10 町田 結愛(2) 鶴ケ島中 |
四種競技 1組 (-1.5) |
1位 14.83 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
2位 15.53 山形 美由紀(3) S&K |
3位 15.75 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
4位 16.18 増子 芽衣(2) 草加花栗中 |
5位 16.47 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
6位 16.88 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
DNS 原田 由恵(3) 加須北川辺中 |
四種競技 2組 (-0.6) |
1位 16.26 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
2位 18.45 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
3位 19.30 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
4位 19.65 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
5位 19.86 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
6位 21.05 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
決勝 1組 |
1位 51.66鴻巣赤見台中A |
2位 51.72さいたま尾間木中A |
3位 51.92川口芝東中A |
4位 52.30朝霞第二中 |
5位 53.10朝霞第三中 |
DNS新座第三中 |
DNF川越寺尾中 |
決勝 2組 |
1位 52.11所沢小手指中A |
2位 53.04鶴ケ島中A |
3位 53.34新座第六中A |
4位 53.56行田西中 |
5位 53.82川口幸並中A |
6位 54.16川口戸塚中 |
DSQ新座第四中 |
決勝 3組 |
1位 53.21川口神根中 |
2位 54.61志木中A |
3位 54.84入間藤沢中A |
4位 54.97川口南中 |
5位 55.47戸田中 |
DNF新座中 |
決勝 4組 |
1位 53.04坂戸浅羽野中 |
2位 53.33坂戸中 |
3位 55.21蕨第一中A |
4位 56.72入間豊岡中A |
5位 57.95狭山ケ丘中A |
6位 59.53川口十二月田中 |
決勝 |
1位 1.46 古田 柚季(3) 朝霞第二中 |
2位 1.40 田能 香怜(3) 鴻巣赤見台中 |
3位 1.35 平井 花恋(3) 朝霞第二中 |
3位 1.35 長谷川 奈穂(2) 所沢東中 |
5位 1.35 阪本 真衣(3) さいたま大原中 |
5位 1.35 池端 玲奈(3) 行田西中 |
7位 1.35 大友 奏(2) 川口戸塚中 |
7位 1.35 木村 紗綾(3) 新座第四中 |
9位 1.35 牛山 葉絢(3) 草加中 |
10位 1.30 印出 心咲(3) 戸田中 |
11位 1.30 佐藤 未來(2) 行田西中 |
12位 1.25 藺牟田 倫代(3) 川口戸塚中 |
13位 1.20 増田 椛穂(2) 新座第四中 |
14位 1.20 北村 心結(3) 草加中 |
NM 渡邉 瑠果(2) 戸田中 |
NM 平野 結(2) 鶴ケ島中 |
四種競技 |
1位 1.49 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
2位 1.49 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
3位 1.49 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
4位 1.46 増子 芽衣(2) 草加花栗中 |
5位 1.40 山形 美由紀(3) S&K |
6位 1.30 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
7位 1.30 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
8位 1.30 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
9位 1.20 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
9位 1.20 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
11位 1.15 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
11位 1.15 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
DNS 原田 由恵(3) 加須北川辺中 |
決勝 |
1位 4.97 (-0.8) 竹内 悠莉(3) 坂戸中 |
2位 4.86 (1.1) 加藤 優奈(1) 上尾市陸協 |
3位 4.68 (-0.5) 脇谷 優和(2) 川口戸塚中 |
4位 4.54 (-1.2) 相原 瑠海(3) 川口神根中 |
5位 4.52 (-1.1) 岩﨑 眞琴(3) 川越寺尾中 |
6位 4.51 (0.0) 大久保 美怜(3) 狭山入間野中 |
7位 4.45 (-0.5) 三浦 凛奈(2) 志木中 |
8位 4.39 (-0.2) 加藤 友莉愛(2) 戸田喜沢中 |
9位 4.36 (0.5) 松丸 めぐみ(3) 蕨第一中 |
10位 4.34 (0.1) 岩切 澪月(3) 入間藤沢中 |
11位 4.30 (-1.0) 杉下 花陽(2) 入間藤沢中 |
12位 4.28 (0.7) 種田 奏(2) 坂戸浅羽野中 |
12位 4.28 (-0.1) 二宮 穂香(3) 朝霞第二中 |
14位 4.25 (0.1) 関 彩乃(2) 所沢小手指中 |
15位 4.24 (-0.6) 桑野 桃英(3) 川口戸塚中 |
16位 4.24 (0.2) 永吉 ほのみ(2) 所沢東中 |
17位 4.22 (-0.7) 黒部 椛杏(2) 川口幸並中 |
18位 4.21 (0.0) 宮﨑 彩七葉(3) 富士見勝瀬中 |
19位 4.18 (0.2) 阿田 愛音(3) 川口元郷中 |
20位 4.14 (0.0) 川原 眞広(3) 上尾大石中 |
21位 4.12 (0.5) 永嶋 ゆり苗(3) 川越東中 |
21位 4.12 (-0.2) 小林 葉(3) 朝霞第二中 |
23位 4.08 (-0.6) 河内 晴華(3) 所沢東中 |
24位 4.06 (0.2) 徳永 優芽(3) 坂戸浅羽野中 |
25位 4.04 (-0.3) 齋藤 苺香(3) 行田西中 |
26位 3.99 (-1.2) 福士 栞奈(3) 朝霞第二中 |
27位 3.92 (0.1) 坂田 結衣(2) 川口南中 |
28位 3.88 (-0.7) 得能 未羽(3) 所沢南陵中 |
29位 3.83 (0.3) 古井 絢菜(3) 富士見勝瀬中 |
30位 3.71 (-0.5) 蒔田 七実(2) 狭山ケ丘中 |
31位 3.67 (0.0) 粕谷 杏寿(3) 所沢南陵中 |
32位 3.66 (-1.6) 遠塚谷 花琳(3) 川口十二月田中 |
32位 3.66 (-0.6) 美和 伶奈(3) 狭山ケ丘中 |
34位 3.63 (0.0) 浅見 菜緒(2) 志木中 |
35位 3.51 (-0.3) 細川 恵梨(3) 川口十二月田中 |
36位 3.04 (0.5) 月芳 紅葉(3) 鶴ケ島中 |
37位 3.02 (-0.8) 山口 千裕(2) 入間豊岡中 |
DNS 渡邉 杏菜(3) 狭山ケ丘中 |
DNS 鈴木 莉紗(2) 川口南中 |
DNS 田町 あかり(3) 入間豊岡中 |
DNS 上野 絆(3) 朝霞第二中 |
DNS 渡邊 乃愛(3) 新座第三中 |
DNS 山本 絆叶(2) 所沢小手指中 |
決勝 |
1位 9.45 阿保 咲月(3) 川越寺尾中 |
2位 7.91 仲田 和椛(2) 新座中 |
3位 7.83 中場 敬(3) 川口戸塚中 |
4位 7.72 天渡 千里(3) さいたま三室中 |
5位 7.54 溝口 華叶(2) 蕨第一中 |
6位 7.33 栗田 夏帆(2) 蕨第一中 |
7位 7.13 峯 愛弓(3) さいたま三室中 |
8位 6.75 山田 結愛(2) 新座第四中 |
9位 5.75 星野 江美(2) 川口幸並中 |
10位 4.86 南方 咲輝(2) 蕨第一中 |
DNS 南澤 杏樹(2) 川口南中 |
DNS 阿田 愛音(3) 川口元郷中 |
DNS 中田 禾帆(3) 朝霞第二中 |
四種競技 |
1位 10.96 山形 美由紀(3) S&K |
2位 9.86 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
3位 9.84 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
4位 9.71 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
5位 9.62 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
6位 8.47 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
7位 7.93 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
8位 7.31 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
9位 7.12 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
10位 6.44 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
11位 5.94 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
DNS 増子 芽衣(2) 草加花栗中 |
DNS 原田 由恵(3) 加須北川辺中 |
決勝 |
1位 20.71 柴田 心絆(3) 朝霞第二中 |
2位 20.34 林 理央(2) 行田西中 |
3位 20.01 五味渕 羽美(3) さいたま大原中 |
4位 18.32 鴨狩 侑芽(3) 草加中 |
5位 17.48 高橋 凛菜(2) 坂戸浅羽野中 |
6位 17.21 野上 茉瑚(2) 新座第四中 |
7位 15.49 木内 優亜(2) さいたま大久保中 |
8位 13.74 田中 めいな(2) 新座第六中 |
9位 12.40 千葉 柚乃(3) 川越寺尾中 |
10位 10.99 佐藤 光乃(2) 新座第四中 |
DNS 相川 綾音(3) さいたま大久保中 |
決勝 |
1位 2745 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
2位 2500 山形 美由紀(3) S&K |
3位 2418 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
4位 2357 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
5位 2048 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
6位 2019 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
7位 1769 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
8位 1707 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
9位 1599 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
10位 1337 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
11位 1307 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
12位 1269 増子 芽衣(2) 草加花栗中 |
DNS 原田 由恵(3) 加須北川辺中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.42(-1.1) 決勝 1組 島田 陽大(3) 鶴ケ島中 |
2位 11.49(-1.1) 決勝 1組 室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中 |
3位 11.57(-1.1) 決勝 1組 小尾 楓(3) 新座中 |
4位 11.60(-1.1) 決勝 1組 里 惇生(3) 川口上青木中 |
5位 11.63(-1.1) 決勝 1組 遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中 |
6位 11.72(-1.3) 決勝 3組 島﨑 凌久(3) 川口芝東中 |
6位 11.72(-1.3) 決勝 3組 森脇 悠翔(3) 所沢小手指中 |
8位 11.80(0.8) 決勝 2組 渡邉 奏風(3) 春日部豊野中 |
9位 11.81(0.8) 決勝 2組 藤田 誠羅(3) 春日部飯沼中 |
10位 11.85(-1.3) 決勝 3組 溝呂木 颯(2) 川越大東西中 |
11位 11.92(0.4) 決勝 4組 亀山 陽斗(3) 狭山ケ丘中 |
12位 11.94(0.8) 決勝 2組 通 颯登(3) 川越東中 |
12位 11.94(-1.1) 決勝 1組 大村 光(3) 新座第三中 |
14位 11.97(-1.1) 決勝 1組 清田 凜人(3) 新座第六中 |
15位 11.98(0.8) 決勝 2組 田中 遙貴(3) 鶴ケ島中 |
16位 11.99(-1.3) 決勝 3組 佐藤 來夢(3) 上尾大石中 |
17位 12.01(0.0) 決勝 5組 齋藤 志侑(3) 上尾大石中 |
18位 12.04(-1.3) 決勝 3組 仲武 龍之介(3) 川口南中 |
18位 12.04(0.8) 決勝 2組 栗原 直大(3) 狭山ケ丘中 |
20位 12.05(0.8) 決勝 2組 多田 蒼翔(3) 新座第五中 |
21位 12.07(0.4) 決勝 4組 松村 匠人(3) 新座第三中 |
22位 12.08(0.8) 決勝 2組 山田 海希(3) 川口安行東中 |
23位 12.09(0.4) 決勝 4組 佐藤 翼(3) 川越東中 |
24位 12.16(0.4) 決勝 4組 横山 慶多(3) 川口安行東中 |
25位 12.18(-1.3) 決勝 3組 松原 蒼閃(3) 川口神根中 |
26位 12.25(-0.6) 決勝 7組 諏訪 遥人(2) 志木中 |
27位 12.26(0.0) 決勝 5組 野口 昊大(2) 鴻巣赤見台中 |
28位 12.27(-1.6) 決勝 6組 菊池 玲衣(3) 上尾大石中 |
28位 12.27(0.4) 決勝 4組 岩﨑 翔真(2) 所沢南陵中 |
30位 12.28(0.4) 決勝 4組 鈴木 悠真(3) 川口在家中 |
31位 12.32(0.0) 決勝 10組 鈴木 健太(2) 所沢小手指中 |
32位 12.36(0.0) 決勝 5組 渋谷 春太朗(3) 上尾大石中 |
33位 12.37(-1.6) 決勝 6組 矢島 梗ノ介(3) 入間豊岡中 |
33位 12.37(0.4) 決勝 4組 桂 悠太(2) 志木中 |
33位 12.37(-0.6) 決勝 7組 山下 蓮翔(2) 草加中 |
36位 12.39(0.0) 決勝 5組 伊藤 春陽(2) 新座第三中 |
36位 12.39(-1.3) 決勝 3組 福島 尊(3) 新座第四中 |
38位 12.40(-1.6) 決勝 6組 檜平 漣(3) 新座第五中 |
39位 12.41(0.0) 決勝 5組 福井 悠真(3) 川口在家中 |
40位 12.45(0.9) 決勝 11組 神 一輝(2) 富士見勝瀬中 |
41位 12.46(-1.6) 決勝 6組 岡本 悠希(3) さいたま大原中 |
41位 12.46(-0.6) 決勝 7組 髙橋 禮侍(3) 蕨第一中 |
43位 12.49(-1.3) 決勝 3組 青木 一也(3) 新座第六中 |
44位 12.51(-0.6) 決勝 7組 小関 大翔(3) 川口上青木中 |
45位 12.52(0.0) 決勝 10組 横川 凉二郎(2) 川口上青木中 |
46位 12.53(-1.3) 決勝 8組 梅岡 優真(3) 朝霞第二中 |
47位 12.57(-1.3) 決勝 8組 須見 海理(3) さいたま尾間木中 |
48位 12.58(-1.6) 決勝 6組 新井 朝陽(3) 朝霞第二中 |
48位 12.58(-1.6) 決勝 6組 澤野 弘樹(2) さいたま尾間木中 |
48位 12.58(0.0) 決勝 10組 吉田 大和(3) 上尾大石中 |
51位 12.59(0.0) 決勝 24組 飯田 光聖(3) 川口十二月田中 |
52位 12.61(-1.1) 決勝 9組 松崎 慶生(2) 上尾大石中 |
53位 12.62(0.3) 決勝 12組 加藤 匠(2) 埼玉栄中 |
53位 12.62(-1.3) 決勝 8組 土畑 唯翔(3) 新座第三中 |
53位 12.62(-0.6) 決勝 7組 奥原 雄平(3) 川口幸並中 |
53位 12.62(0.3) 決勝 12組 渡辺 竜也(2) 狭山ケ丘中 |
57位 12.64(0.0) 決勝 10組 岡本 佳梛(3) 川口上青木中 |
57位 12.64(-0.6) 決勝 7組 柿木 謙進(1) 志木中 |
59位 12.66(0.3) 決勝 12組 沢田 悠真(2) 川越東中 |
60位 12.70(0.9) 決勝 11組 行木 優希(3) 所沢小手指中 |
61位 12.73(0.0) 決勝 10組 三浦 優斗(2) 川口西中 |
62位 12.74(0.0) 決勝 5組 細田 大翔(1) 志木中 |
62位 12.74(-1.6) 決勝 6組 清水 陽稀(3) 鶴ケ島中 |
64位 12.76(0.0) 決勝 10組 荻篠 勇人(2) 川口西中 |
64位 12.76(0.9) 決勝 11組 藤木 響己(2) 新座第四中 |
66位 12.78(0.9) 決勝 11組 伊東 歩将(2) さいたま尾間木中 |
67位 12.80(-0.8) 決勝 14組 清水 凰正(3) 上尾大石中 |
67位 12.80(-1.3) 決勝 8組 倉品 晴(2) 入間豊岡中 |
69位 12.82(0.9) 決勝 11組 楊 宸希(2) 戸田喜沢中 |
69位 12.82(-1.1) 決勝 9組 越戸 孝俊(2) さいたま尾間木中 |
71位 12.83(0.0) 決勝 24組 和泉 汰珂(3) 川口十二月田中 |
72位 12.84(0.3) 決勝 12組 小山 翔(3) 川口安行東中 |
72位 12.84(-1.1) 決勝 15組 永井 煌己(3) 川口幸並中 |
74位 12.86(-1.1) 決勝 9組 山下 寛士(2) 入間豊岡中 |
75位 12.88(0.3) 決勝 12組 古寺 巧実(2) 新座第四中 |
75位 12.88(-1.8) 決勝 13組 湊 光(1) 所沢小手指中 |
77位 12.89(0.3) 決勝 12組 結城 琉聖(3) 川口芝東中 |
78位 12.90(-1.3) 決勝 8組 佐々木 清楽(3) 川口幸並中 |
79位 12.92(-1.3) 決勝 8組 岡本 真(3) 川口在家中 |
80位 12.93(1.0) 決勝 16組 岡田 なお(2) 蕨第一中 |
81位 12.94(1.0) 決勝 16組 渡邉 匠翔(2) 蕨第一中 |
81位 12.94(0.0) 決勝 24組 樋口 岳宏(2) 川口十二月田中 |
83位 12.97(-0.8) 決勝 14組 谷内 建心(3) 川口安行東中 |
84位 12.98(0.9) 決勝 11組 滑川 獅昴(2) 川越寺尾中 |
84位 12.98(-1.1) 決勝 9組 津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中 |
86位 13.00(0.9) 決勝 11組 大石 真也(1) 志木中 |
86位 13.00(-1.1) 決勝 17組 篠木 鉄郎(2) 戸田喜沢中 |
88位 13.03(-1.3) 決勝 8組 保科 希汰(3) 新座第三中 |
89位 13.04(0.4) 決勝 20組 針ケ谷 駿(2) 戸田喜沢中 |
90位 13.05(1.0) 決勝 16組 小山 留衣(1) 所沢小手指中 |
91位 13.06(1.0) 決勝 16組 山田 愁真(2) さいたま美園南中 |
92位 13.08(-1.8) 決勝 13組 塚原 暁人(2) 富士見勝瀬中 |
92位 13.08(-0.8) 決勝 14組 福永 寿雅(3) 川口在家中 |
94位 13.12(-1.1) 決勝 15組 新井 琉叶(3) 朝霞第二中 |
95位 13.13(-0.8) 決勝 14組 徐 悠然(2) 川口幸並中 |
96位 13.14(-0.8) 決勝 14組 縫谷 侑次郎(2) 川口西中 |
97位 13.17(-1.8) 決勝 13組 飯塚 隆仁(3) 川口安行東中 |
97位 13.17(-1.1) 決勝 15組 栗原 唯人(3) 上尾大石中 |
99位 13.19(-1.6) 決勝 18組 志村 玲泉(3) 鶴ケ島中 |
99位 13.19(1.0) 決勝 16組 酒井 ビレ(2) 戸田喜沢中 |
99位 13.19(-0.8) 決勝 14組 山下 歩真(3) 川口在家中 |
102位 13.20(-1.1) 決勝 9組 藤岡 治暉(2) 新座第三中 |
102位 13.20(-1.6) 決勝 18組 安原 佳徳(3) 川口在家中 |
104位 13.21(-1.1) 決勝 15組 森本 遥斗(3) 新座中 |
105位 13.22(-1.1) 決勝 17組 薄井 成(2) 坂戸中 |
106位 13.26(-1.1) 決勝 9組 相馬 綾人(3) 新座第三中 |
107位 13.28(1.0) 決勝 16組 高柳 翔(2) 埼玉栄中 |
108位 13.29(-1.1) 決勝 15組 坪 歩睦(2) 川口上青木中 |
109位 13.30(-1.8) 決勝 13組 菅家 明生人(2) 川口幸並中 |
110位 13.35(-1.1) 決勝 17組 小日向 太陽(2) 川口上青木中 |
111位 13.38(0.0) 決勝 24組 北原 由将(2) 川口十二月田中 |
112位 13.40(1.0) 決勝 16組 笠原 光威(3) 新座中 |
113位 13.44(1.0) 決勝 16組 村上 渉(3) 川口幸並中 |
113位 13.44(-1.8) 決勝 13組 小島 大我(2) さいたま尾間木中 |
113位 13.44(-1.1) 決勝 17組 梅原 慶大(3) 川口戸塚中 |
116位 13.45(-1.1) 決勝 17組 星野 直澄(2) 狭山ケ丘中 |
116位 13.45(-0.8) 決勝 14組 佐藤 春仁(3) 戸田笹目中 |
118位 13.51(-1.1) 決勝 15組 安川 隼矢(2) 蕨第一中 |
119位 13.52(-1.6) 決勝 18組 小月 陽介(2) さいたま尾間木中 |
120位 13.59(1.2) 決勝 19組 石川 知樹(2) 上尾大石中 |
121位 13.60(0.4) 決勝 20組 坂東 志大(1) 所沢小手指中 |
121位 13.60(-1.6) 決勝 18組 原島 友羽(2) 朝霞第二中 |
123位 13.61(0.4) 決勝 20組 上野 凉誠(2) 戸田中 |
124位 13.62(0.4) 決勝 20組 片倉 空(2) 川口芝東中 |
125位 13.67(1.2) 決勝 19組 比留間 蒼大(2) 新座第四中 |
126位 13.69(-1.8) 決勝 13組 堀 友河(3) 富士見勝瀬中 |
127位 13.71(-1.6) 決勝 18組 加藤 壮真(2) 川口在家中 |
128位 13.74(-1.6) 決勝 18組 浅村 誓良(2) さいたま美園南中 |
129位 13.78(1.2) 決勝 19組 降幡 蓮(2) 所沢東中 |
130位 13.86(1.2) 決勝 19組 仲村 光平(2) 川口上青木中 |
131位 13.90(-0.7) 決勝 23組 浅野 瑛勇(2) 戸田喜沢中 |
132位 13.93(-1.1) 決勝 17組 村上 友哉(3) 上尾大石中 |
133位 13.95(0.4) 決勝 20組 柴田 駆流(2) 蕨第一中 |
134位 13.98(-1.6) 決勝 18組 髙橋 凰丞(2) 新座第四中 |
135位 14.04(-0.1) 決勝 21組 亀野 生吹(2) 鴻巣赤見台中 |
136位 14.05(-0.8) 決勝 14組 八木澤 一真(3) 新座第三中 |
137位 14.06(1.2) 決勝 19組 中村 匠汰(2) 朝霞第三中 |
137位 14.06(-0.1) 決勝 21組 髙橋 煌士(3) 川口安行東中 |
139位 14.13(-1.6) 決勝 22組 青木 翔太(2) 鶴ケ島中 |
140位 14.20(1.2) 決勝 19組 吉田 歩夢(3) 戸田中 |
141位 14.24(-0.1) 決勝 21組 斉藤 夢睦(2) 朝霞第二中 |
142位 14.26(-1.1) 決勝 17組 渡邊 颯斗(2) 戸田笹目中 |
143位 14.28(0.0) 決勝 24組 藤井 響生(2) 川口十二月田中 |
144位 14.30(-0.1) 決勝 21組 仁平 遼(2) 戸田中 |
145位 14.50(-0.1) 決勝 21組 高橋 陽向(2) 蕨第一中 |
146位 14.54(0.0) 決勝 24組 松村 颯人(2) 川口十二月田中 |
147位 14.68(-1.6) 決勝 22組 星 悠希(2) 上尾大石中 |
148位 14.71(-0.7) 決勝 23組 北丸 大樹(2) 戸田中 |
149位 14.73(-1.6) 決勝 22組 能美 善晴(2) 戸田中 |
150位 14.77(-0.1) 決勝 21組 丸山 嵩弘(2) 川口在家中 |
151位 14.83(-1.6) 決勝 22組 遠藤 和馬(3) 上尾大石中 |
152位 14.92(-0.7) 決勝 23組 宇津木 佑之介(2) 坂戸浅羽野中 |
153位 15.20(-0.7) 決勝 23組 吉沢 楓雅(2) 川口在家中 |
154位 15.25(-1.6) 決勝 22組 木下 寧士(2) 新座第四中 |
155位 15.31(-1.6) 決勝 22組 山﨑 結翔(2) 蕨第一中 |
156位 15.91(-0.7) 決勝 23組 日吉 輝(2) 新座中 |
157位 16.16(-0.7) 決勝 23組 伊藤 颯佑(2) 戸田中 |
158位 16.36(-0.7) 決勝 23組 青木 鉄舟(2) 戸田喜沢中 |
ランキング |
1位 23.46(-1.9) 決勝 1組 井村 開(3) 朝霞第三中 |
2位 23.63(-1.9) 決勝 1組 木下 蓮心(3) 新座第四中 |
3位 24.19(-1.9) 決勝 1組 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中 |
4位 24.60(-1.9) 決勝 1組 松村 息吹(3) 入間豊岡中 |
5位 24.70(-1.9) 決勝 1組 下妻 友斗(3) 川口芝東中 |
6位 24.94(-0.7) 決勝 2組 松本 慶吾(3) 川越東中 |
7位 24.96(-0.7) 決勝 2組 青木 悠也(3) 鴻巣赤見台中 |
8位 25.16(-0.7) 決勝 2組 小野寺 涼(3) 所沢東中 |
9位 25.26(-2.6) 決勝 3組 原 龍太郎(2) 鴻巣赤見台中 |
10位 25.29(-1.9) 決勝 1組 大縄 晟大(2) 朝霞第三中 |
11位 25.46(-1.9) 決勝 1組 百瀬 瑛太(3) 坂戸中 |
12位 25.47(-0.7) 決勝 2組 小川 璃琥(3) 入間豊岡中 |
13位 25.73(-0.7) 決勝 2組 小野島 光汰(3) 戸田喜沢中 |
14位 25.82(-2.6) 決勝 3組 牧野 晴樹(2) 川口戸塚中 |
15位 25.86(-2.6) 決勝 3組 神藤 琉成(2) 志木中 |
16位 26.02(-0.7) 決勝 2組 齊藤 凌大(3) 上尾大石中 |
17位 26.22(-0.7) 決勝 2組 木本 征海(3) 狭山ケ丘中 |
18位 27.14(-0.7) 決勝 2組 橋本 貴弘(2) 朝霞第三中 |
19位 27.27(-1.9) 決勝 1組 髙山 大地(2) 上尾大石中 |
20位 27.38(-2.6) 決勝 3組 香取 光希(3) 埼玉栄中 |
21位 28.09(-2.6) 決勝 3組 小城 葵聖(2) 狭山ケ丘中 |
22位 28.22(-2.6) 決勝 3組 小出 晃輝(2) 戸田中 |
23位 29.30(-2.6) 決勝 3組 鈴木 晴登(2) 川口西中 |
ランキング |
1位 52.38 四種競技 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
2位 55.44 四種競技 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
3位 58.67 四種競技 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
4位 59.27 四種競技 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
5位 61.95 四種競技 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
6位 68.12 四種競技 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
ランキング |
1位 1.59.63 決勝 1組 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中 |
2位 2.01.73 決勝 1組 澤田 玖羽(3) さいたま大久保中 |
3位 2.01.95 決勝 1組 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中 |
4位 2.02.34 決勝 1組 岩田 徠希(3) 所沢南陵中 |
5位 2.02.65 決勝 1組 村松 秀康(2) 上尾大石中 |
6位 2.02.79 決勝 1組 田村 悠陽(3) 上尾大石中 |
7位 2.02.97 決勝 1組 濵野 匠汰(3) 川口幸並中 |
8位 2.08.20 決勝 2組 橋本 守(3) 川口安行東中 |
9位 2.09.37 決勝 2組 本間 琥太郎(3) 川口安行東中 |
10位 2.10.17 決勝 2組 渡邉 然(3) 川口芝東中 |
11位 2.10.84 決勝 2組 佐久間 バラン丈瑠(2) 川口在家中 |
12位 2.11.39 決勝 3組 岩波 柊斗(3) 川口上青木中 |
13位 2.11.91 決勝 2組 川上 聖真(2) 富士見勝瀬中 |
14位 2.12.59 決勝 3組 黒澤 勇人(3) さいたま尾間木中 |
15位 2.12.76 決勝 3組 諏訪 悠市郎(2) 鴻巣赤見台中 |
16位 2.14.14 決勝 3組 大隈 里玖(2) 所沢南陵中 |
17位 2.15.95 決勝 2組 中島 悠翔(3) 坂戸中 |
18位 2.16.26 決勝 3組 渡辺 有達(2) 川口神根中 |
19位 2.16.57 決勝 2組 長谷 星輝(3) 所沢三ケ島中 |
20位 2.17.21 決勝 2組 井出 湊音(2) 富士見勝瀬中 |
21位 2.17.28 決勝 4組 堀内 碧夢(3) 新座中 |
22位 2.17.67 決勝 5組 金子 遥生(3) 坂戸中 |
23位 2.17.95 決勝 3組 菊地 大翔(2) さいたま大久保中 |
24位 2.19.55 決勝 5組 佐伯 麟太郎(2) 坂戸浅羽野中 |
25位 2.19.62 決勝 4組 末永 渉(1) 上尾市陸協 |
26位 2.19.90 決勝 5組 石川 蓮(3) 蕨第一中 |
27位 2.19.99 決勝 5組 鈴木 淳平(2) 蕨第一中 |
28位 2.20.12 決勝 5組 坂野 亘(3) 朝霞第二中 |
29位 2.20.62 決勝 3組 渡辺 至祐(3) 戸田中 |
30位 2.21.11 決勝 5組 橘高 尊(2) さいたま尾間木中 |
31位 2.22.12 決勝 6組 園田 隼也(2) 蕨第一中 |
32位 2.22.21 決勝 4組 宮下 空海(3) 新座中 |
33位 2.22.49 決勝 7組 藤木 絢慎(2) 埼玉栄中 |
34位 2.24.76 決勝 7組 執行 幹太(2) 新座中 |
35位 2.24.87 決勝 6組 堀内 涼陽(3) 川口在家中 |
36位 2.25.18 決勝 7組 富田 陽太朗(3) 川口在家中 |
37位 2.25.39 決勝 9組 丸山 蒼貴(2) 川口十二月田中 |
38位 2.25.76 決勝 4組 板垣 潤(3) 蕨第一中 |
39位 2.26.48 決勝 7組 髙橋 真那斗(3) 戸田笹目中 |
40位 2.26.62 決勝 6組 栗原 悠太(2) 坂戸中 |
41位 2.27.43 決勝 4組 小宮 颯仁(3) 川口戸塚中 |
42位 2.28.21 決勝 6組 小山 慶吾(3) 坂戸浅羽野中 |
43位 2.28.61 決勝 6組 豊永 圭(3) 戸田中 |
44位 2.28.99 決勝 5組 清水 碧(2) さいたま尾間木中 |
45位 2.30.56 決勝 7組 井上 晄汰(2) 坂戸中 |
46位 2.30.59 決勝 7組 木田 幸輝(2) 新座中 |
47位 2.30.78 決勝 7組 設楽 友也(2) 蕨第一中 |
48位 2.31.49 決勝 6組 土田 宙(1) 川越寺尾中 |
49位 2.34.06 決勝 5組 松葉 弘晟(2) 川口幸並中 |
50位 2.34.46 決勝 4組 宮下 和樹(3) 新座第四中 |
51位 2.34.74 決勝 6組 小久保 友翔(2) 坂戸浅羽野中 |
52位 2.34.79 決勝 8組 町田 大夢(3) 入間豊岡中 |
53位 2.36.87 決勝 8組 石橋 希一(2) 蕨第一中 |
54位 2.36.96 決勝 9組 中井 登梧(2) 戸田喜沢中 |
55位 2.39.14 決勝 8組 太田 一樹(2) 新座第三中 |
56位 2.39.86 決勝 9組 北谷 拓実(2) 鶴ケ島中 |
57位 2.40.50 決勝 8組 岩田 侑馬(3) 蕨第一中 |
58位 2.40.72 決勝 6組 越野 隼斗(2) 新座第四中 |
59位 2.44.03 決勝 8組 平野 雅也(1) 志木中 |
60位 2.46.21 決勝 9組 小泉 悠(2) 川口戸塚中 |
61位 2.49.37 決勝 8組 宅間 耀(2) 鶴ケ島中 |
62位 2.52.26 決勝 9組 芳賀 智成(2) 川口十二月田中 |
63位 3.05.41 決勝 8組 白田 郁斗(2) さいたま尾間木中 |
ランキング |
1位 8.57.24 決勝 3組 石岡 煌星(3) 鶴ケ島中 |
2位 9.12.64 決勝 3組 片桐 海音(3) 新座中 |
3位 9.14.28 決勝 3組 古屋 瑠佐(3) 新座第五中 |
4位 9.14.52 決勝 3組 角田 頼武(2) 川越城南中 |
5位 9.15.68 決勝 3組 林 昊希(3) 新座中 |
6位 9.27.71 決勝 3組 臼井 礼翔(2) 鶴ケ島中 |
7位 9.32.05 決勝 3組 清藤 優成(2) 川口南中 |
8位 9.42.99 決勝 3組 山中 朔児(2) 新座第六中 |
9位 9.44.05 決勝 3組 竹下 正重(2) 鴻巣赤見台中 |
10位 9.46.78 決勝 3組 渡邉 裕樹(3) 川口在家中 |
11位 9.48.17 決勝 2組 岡田 和也(2) 所沢南陵中 |
12位 9.48.79 決勝 3組 中野 蒼太(3) 埼玉栄中 |
13位 9.49.74 決勝 2組 仁藤 成生(3) 川口芝東中 |
14位 9.50.81 決勝 3組 縫島 漣(3) 朝霞第二中 |
15位 9.52.41 決勝 3組 西野 伊織(2) 鴻巣赤見台中 |
16位 9.53.88 決勝 2組 永田 志文(3) 新座第五中 |
17位 9.55.34 決勝 2組 田村 俊輔(2) 所沢南陵中 |
18位 10.02.30 決勝 2組 井口 啓一郎(2) さいたま土合中 |
19位 10.08.11 決勝 2組 松田 樹(3) 坂戸中 |
20位 10.10.28 決勝 2組 澤口 彩星(2) 新座第三中 |
21位 10.10.33 決勝 3組 イレチュク エゼブライアン(2) 新座第六中 |
22位 10.10.40 決勝 2組 山田 聖亜(3) 富士見勝瀬中 |
23位 10.15.26 決勝 2組 中村 賢冴(2) 川口芝東中 |
24位 10.18.52 決勝 3組 前田 隆太(3) 川口上青木中 |
25位 10.19.21 決勝 3組 横山 想太(3) 所沢三ケ島中 |
26位 10.19.37 決勝 2組 桑原 拓海(2) 鶴ケ島中 |
27位 10.20.60 決勝 1組 清水 遥貴(2) 新座第五中 |
28位 10.21.81 決勝 2組 秋元 佑太(3) 所沢南陵中 |
29位 10.24.64 決勝 3組 福島 惇之介(3) 新座第五中 |
30位 10.25.35 決勝 1組 沼上 悠真(3) さいたま三室中 |
31位 10.28.91 決勝 1組 藤井 心之介(2) 朝霞第二中 |
32位 10.29.57 決勝 2組 桶田 蓮(3) 狭山ケ丘中 |
33位 10.33.29 決勝 2組 古寺 陽哉(2) 川越寺尾中 |
34位 10.44.08 決勝 2組 内藤 祐玖(2) 新座第六中 |
35位 10.56.08 決勝 1組 足立 亘(2) 川口芝東中 |
36位 10.58.74 決勝 1組 堤 煌平(2) 狭山ケ丘中 |
37位 11.03.45 決勝 1組 赤尾 幹(2) 川越寺尾中 |
38位 11.04.53 決勝 1組 渡邉 航大(2) 川口十二月田中 |
39位 11.06.28 決勝 1組 廣瀬 陽翔(3) 狭山ケ丘中 |
40位 11.08.03 決勝 1組 御手洗 快人(2) 川口芝東中 |
41位 11.08.99 決勝 2組 緒形 悠良(2) 鴻巣赤見台中 |
42位 11.11.52 決勝 1組 池田 翔夢(3) 狭山ケ丘中 |
43位 11.28.43 決勝 1組 矢島 敦輝(2) 坂戸中 |
44位 11.33.00 決勝 2組 関口 天舞(2) 新座第三中 |
45位 11.35.70 決勝 1組 大橋 一颯(1) 新座第六中 |
46位 11.38.01 決勝 1組 滝 竜斗(2) 新座第三中 |
47位 11.46.77 決勝 1組 久保 洸太(2) 狭山ケ丘中 |
48位 11.48.16 決勝 1組 中根 陽輝(3) 戸田中 |
49位 11.57.70 決勝 2組 酒井 蒼平(3) 狭山ケ丘中 |
ランキング |
1位 15.08(-0.5) 四種競技 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
2位 16.45(-0.9) 決勝 1組 赤沢 クァジョ慈真(3) 川口十二月田中 |
3位 16.60(-0.9) 決勝 1組 小西 伊織(3) 鴻巣赤見台中 |
4位 16.86(-0.9) 決勝 1組 伊藤 巧馬(3) 朝霞第二中 |
5位 16.94(-0.5) 四種競技 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
6位 17.10(-0.5) 四種競技 萩原 健太(3) さいたま大久保中 |
7位 17.15(-0.5) 四種競技 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
8位 17.35(-0.9) 決勝 1組 高橋 祐貴(2) 鴻巣赤見台中 |
9位 17.69(-0.9) 決勝 1組 大熊 康介(3) 草加新田中 |
10位 17.99(-0.9) 決勝 1組 濵近 鉄太(3) 川口芝東中 |
11位 18.61(-0.7) 決勝 2組 眞壁 海翔(3) 坂戸浅羽野中 |
12位 18.85(-0.7) 決勝 2組 中村 幸太(2) 行田西中 |
13位 19.10(-0.7) 決勝 2組 酒向 啓生(3) 朝霞第二中 |
14位 19.54(-0.7) 決勝 2組 渡辺 健生(3) 鶴ケ島中 |
15位 19.71(-0.5) 四種競技 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
16位 20.11(-0.8) 決勝 3組 本廣 綾平(3) さいたま大原中 |
17位 20.38(-0.5) 四種競技 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
18位 20.64(-0.8) 決勝 3組 中村 慎之助(2) 新座中 |
19位 20.82(-0.8) 決勝 3組 仲亀 りくと(2) 新座中 |
20位 21.13(-0.8) 決勝 3組 岩崎 壱汰(2) 戸田中 |
21位 21.19(-0.7) 決勝 2組 宮崎 湊(2) 行田西中 |
22位 21.34(-0.5) 四種競技 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
23位 22.33(-0.8) 決勝 3組 和田 隆大(2) 川越寺尾中 |
ランキング |
1位 45.37 決勝 1組 鶴ケ島中A |
2位 45.98 決勝 1組 新座第四中 |
3位 46.14 決勝 1組 上尾大石中 |
4位 46.38 決勝 1組 川越東中 |
5位 46.44 決勝 1組 新座第三中 |
6位 47.04 決勝 3組 狭山ケ丘中A |
7位 47.06 決勝 2組 川口芝東中A |
8位 47.13 決勝 2組 鴻巣赤見台中A |
9位 47.16 決勝 1組 所沢小手指中A |
10位 47.43 決勝 2組 志木中A |
11位 47.57 決勝 4組 富士見勝瀬中 |
12位 47.68 決勝 3組 埼玉栄中A |
13位 47.70 決勝 1組 朝霞第二中 |
14位 47.80 決勝 2組 入間豊岡中A |
15位 47.96 決勝 2組 新座中 |
16位 48.11 決勝 2組 川口在家中 |
17位 48.25 決勝 4組 さいたま土合中 |
18位 48.61 決勝 3組 坂戸中 |
19位 49.18 決勝 4組 川口十二月田中 |
20位 49.21 決勝 2組 さいたま尾間木中A |
21位 49.27 決勝 3組 川口幸並中A |
22位 49.59 決勝 4組 蕨第一中A |
23位 52.53 決勝 4組 坂戸浅羽野中 |
ランキング |
1位 1.75 決勝 松﨑 海心(3) 朝霞第二中 |
2位 1.70 四種競技 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
3位 1.65 決勝 川端 幹太(2) 朝霞第二中 |
4位 1.60 四種競技 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
5位 1.55 四種競技 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
5位 1.55 決勝 蒲地 泰青(2) 所沢東中 |
7位 1.50 四種競技 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
7位 1.50 決勝 菅原 湧太(3) 入間豊岡中 |
7位 1.50 決勝 出牛 康太(3) さいたま尾間木中 |
10位 1.45 四種競技 萩原 健太(3) さいたま大久保中 |
10位 1.45 四種競技 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
10位 1.45 決勝 小林 銀次郎(2) 蕨第一中 |
13位 1.40 決勝 飯塚 柊哉(2) 草加花栗中 |
13位 1.40 決勝 内山 琥斗(2) さいたま大原中 |
13位 1.40 四種競技 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
ランキング |
1位 5.56(1.0) 決勝 内田 琉聖(3) 所沢東中 |
2位 5.51(-0.9) 決勝 山中 嶺和(3) 入間藤沢中 |
3位 5.35(-0.1) 決勝 坪根 海斗(3) 所沢小手指中 |
4位 5.19(0.9) 決勝 郷 建琉(3) 坂戸中 |
5位 5.13(0.2) 決勝 石黒 瑞樹(3) 新座第四中 |
6位 4.91(-0.3) 決勝 中村 隆之助(2) 新座中 |
7位 4.81(0.4) 決勝 高野 陽貴(3) 坂戸中 |
8位 4.80(-1.3) 決勝 佐藤 旬太(3) 入間豊岡中 |
9位 4.75(0.1) 決勝 増村 響(2) 坂戸中 |
10位 4.64(0.7) 決勝 根立 開斗(2) 志木中 |
11位 4.54(1.6) 決勝 土屋 玲瑛(3) 蕨第一中 |
12位 4.17(0.4) 決勝 山田 淳之介(2) 行田西中 |
13位 4.16(0.1) 決勝 三澤 啓介(3) 新座第四中 |
14位 3.97(0.7) 決勝 中野渡 悠介(2) 坂戸浅羽野中 |
15位 2.87(0.0) 決勝 宮崎 蓮音(2) 新座第三中 |
ランキング |
1位 13.91 決勝 庄子 高栄(3) 富士見勝瀬中 |
2位 11.78 四種競技 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
3位 11.01 決勝 平本 環(3) 坂戸中 |
4位 9.22 四種競技 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
5位 8.71 決勝 濵田 宗吾(3) 春日部豊野中 |
6位 8.50 決勝 温品 理人(3) 鴻巣赤見台中 |
7位 8.34 四種競技 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
8位 8.24 四種競技 萩原 健太(3) さいたま大久保中 |
9位 7.65 四種競技 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
10位 7.54 決勝 浅野 光誠(3) 川口安行東中 |
11位 7.52 決勝 月足 漣(3) 上尾大石中 |
12位 7.48 四種競技 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
13位 6.05 四種競技 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
ランキング |
1位 29.64 決勝 藤江 遼太(3) 鶴ケ島藤中 |
2位 21.50 決勝 小山 拓真(3) 草加花栗中 |
3位 15.79 決勝 澤田 一輝(3) 鴻巣赤見台中 |
4位 14.31 決勝 酒井 大雅(2) 川越寺尾中 |
5位 12.83 決勝 橋本 空我(2) 行田西中 |
6位 10.33 決勝 鈴木 颯斗(2) 行田西中 |
ランキング |
1位 2605 決勝 森野 桜佑(3) 草加花栗中 |
2位 2055 決勝 井上 優輔(2) 深谷川本中 |
3位 2021 決勝 片倉 颯太(3) 草加花栗中 |
4位 1451 決勝 小野 資明(2) 狭山ケ丘中 |
5位 1347 決勝 萩原 健太(3) さいたま大久保中 |
6位 1322 決勝 髙橋 幸暉(2) 新座中 |
7位 1128 決勝 足立 聡人(2) さいたま片柳中 |
ランキング |
1位 13.10(0.1) 決勝 1組 櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中 |
2位 13.11(1.6) 決勝 3組 若狭 真悠(2) 春日部豊野中 |
2位 13.11(0.1) 決勝 1組 ウチェフナ ヴァナチオマ(2) 狭山入間野中 |
2位 13.11(1.6) 決勝 3組 中川 初音(3) 鴻巣赤見台中 |
5位 13.18(0.9) 決勝 2組 土橋 百花(3) 鴻巣赤見台中 |
6位 13.20(0.1) 決勝 1組 浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中 |
7位 13.24(0.1) 決勝 1組 白岩 南紗(3) 川口上青木中 |
8位 13.28(1.6) 決勝 3組 荒尾 優空(3) 鶴ケ島中 |
8位 13.28(1.6) 決勝 3組 佐藤 生咲(2) 川口神根中 |
10位 13.31(1.6) 決勝 3組 林 ひなた(3) 川口芝東中 |
11位 13.33(0.1) 決勝 1組 佐伯 胡桃(3) 鶴ケ島中 |
12位 13.34(1.6) 決勝 3組 梶山 結衣(2) 川口芝東中 |
13位 13.37(0.9) 決勝 2組 中村 未葉(3) 新座中 |
14位 13.39(0.9) 決勝 2組 河原 碧美(3) 川越城南中 |
14位 13.39(0.9) 決勝 2組 澤田 奈和(3) 所沢小手指中 |
16位 13.47(0.9) 決勝 2組 坂井 希美(2) 志木中 |
17位 13.50(-1.1) 決勝 5組 増子 日菜乃(2) 所沢小手指中 |
18位 13.51(0.1) 決勝 1組 楠 心結(2) 新座第三中 |
19位 13.55(0.9) 決勝 2組 本田 美來(3) 新座第三中 |
20位 13.58(0.3) 決勝 4組 秋山 真穂(3) 川口芝東中 |
21位 13.63(0.3) 決勝 4組 川口 夏穂(2) 川口南中 |
22位 13.65(1.6) 決勝 3組 岡田 寧音(2) 朝霞第二中 |
23位 13.68(0.3) 決勝 4組 石井 芳奈(2) 新座第六中 |
24位 13.70(0.3) 決勝 4組 小﨑 莉子(2) 新座第三中 |
25位 13.75(0.3) 決勝 4組 山中 心結(3) 新座中 |
26位 13.76(1.6) 決勝 3組 村橋 美宥(3) 上尾大石中 |
27位 13.78(-0.3) 決勝 8組 甲能 采海(2) 朝霞第三中 |
28位 13.85(-2.6) 決勝 6組 澤田 杷奈(2) 所沢小手指中 |
29位 13.87(-0.3) 決勝 8組 高松 沙也花(3) 新座第四中 |
30位 13.89(0.4) 決勝 7組 村瀬 百音(2) さいたま尾間木中 |
31位 13.96(-1.6) 決勝 11組 大河戸 陽(2) 坂戸中 |
31位 13.96(-1.1) 決勝 5組 髙橋 咲里(2) 朝霞第二中 |
33位 14.02(-0.3) 決勝 8組 長尾 真優(2) 春日部豊野中 |
34位 14.07(0.3) 決勝 4組 中鉢 ありさ(2) 新座第四中 |
35位 14.08(-0.3) 決勝 8組 川田 芽璃(3) 新座第四中 |
35位 14.08(0.3) 決勝 4組 松枝 聖祈(3) 草加中 |
37位 14.11(-1.2) 決勝 9組 亀田 いちか(2) 川口南中 |
37位 14.11(-1.2) 決勝 9組 佐伯 海愛(2) 鶴ケ島中 |
39位 14.12(-1.1) 決勝 5組 髙橋 唯(2) 新座第三中 |
40位 14.13(0.4) 決勝 7組 大西 香穂(3) 草加中 |
41位 14.14(0.4) 決勝 7組 前田 琉奈(2) 朝霞第三中 |
41位 14.14(-0.3) 決勝 8組 大西 咲衣(3) 川口幸並中 |
41位 14.14(0.4) 決勝 7組 大塚 彩衣奈(1) 川越寺尾中 |
44位 14.15(-1.1) 決勝 5組 髙橋 和奏(3) 戸田中 |
45位 14.16(-0.3) 決勝 8組 熊井 美桜(1) 川越霞ケ関東中 |
45位 14.16(-1.1) 決勝 5組 川津 茉由(3) 川口幸並中 |
47位 14.17(0.4) 決勝 7組 向井 あい(2) 川口南中 |
48位 14.18(-0.6) 決勝 10組 今古賀 奏乃(2) さいたま尾間木中 |
49位 14.19(-1.2) 決勝 9組 齋藤 美結(3) 川口幸並中 |
50位 14.22(-1.6) 決勝 11組 北原 美空(3) 所沢南陵中 |
50位 14.22(0.4) 決勝 7組 半谷 優奈(2) 新座第六中 |
50位 14.22(-1.1) 決勝 5組 竹内 侑未(3) 新座第六中 |
53位 14.26(-2.6) 決勝 6組 伊藤 日椛(3) 所沢小手指中 |
54位 14.28(-1.1) 決勝 5組 藤川 琉愛(3) 朝霞第二中 |
55位 14.29(0.3) 決勝 4組 黒沢 真希(3) さいたま尾間木中 |
55位 14.29(-2.6) 決勝 6組 野澤 香陽(3) 坂戸浅羽野中 |
55位 14.29(-0.3) 決勝 8組 土屋 祐奈(3) 所沢小手指中 |
58位 14.32(-0.6) 決勝 10組 千藏 彩(2) 志木中 |
59位 14.36(0.8) 決勝 14組 谷川 夏咲(1) 新座第六中 |
59位 14.36(0.8) 決勝 14組 峯部 栞菜(1) 志木中 |
61位 14.40(-1.2) 決勝 9組 金井 七海(2) 朝霞第二中 |
61位 14.40(-2.6) 決勝 6組 加藤 璃果(2) 川口芝東中 |
61位 14.40(-1.4) 決勝 13組 木内 明莉(3) 川口神根中 |
64位 14.41(0.4) 決勝 7組 須藤 沙彩(3) 新座第六中 |
65位 14.44(-2.6) 決勝 6組 河合 華那(2) 新座第六中 |
66位 14.45(-2.6) 決勝 6組 杉山 心音(1) 川越寺尾中 |
66位 14.45(-0.6) 決勝 12組 佐藤 彩衣(3) 川越城南中 |
68位 14.48(-1.2) 決勝 9組 内藤 怜愛(2) さいたま尾間木中 |
69位 14.50(-1.6) 決勝 11組 福井 花梨(2) 入間豊岡中 |
70位 14.52(-0.6) 決勝 12組 石田 妃莉(2) 坂戸中 |
71位 14.56(-0.6) 決勝 10組 内田 海姫(3) 富士見勝瀬中 |
72位 14.57(-1.2) 決勝 9組 川上 千遥(3) 蕨第一中 |
73位 14.63(-1.6) 決勝 11組 柴﨑 楓花(1) 志木中 |
74位 14.64(-2.6) 決勝 6組 吉村 結衣(3) 新座第六中 |
75位 14.65(0.8) 決勝 14組 神谷 瞳子(1) 志木中 |
76位 14.66(-0.6) 決勝 10組 千野 怜奈(1) 志木中 |
76位 14.66(-1.1) 決勝 5組 阿部 友奏(2) 富士見勝瀬中 |
78位 14.68(-1.6) 決勝 11組 齋藤 萌花(1) 志木中 |
79位 14.70(-0.3) 決勝 8組 吉田 朱来(3) 新座第三中 |
79位 14.70(-1.6) 決勝 11組 小川 陽菜(2) 志木中 |
81位 14.76(-0.4) 決勝 18組 高橋 千晴(2) 川口十二月田中 |
82位 14.77(-0.6) 決勝 10組 大橋 恋那(2) 戸田中 |
83位 14.78(-1.4) 決勝 13組 丹藤 あんな(1) 志木中 |
84位 14.84(-0.6) 決勝 10組 原 瑶喜(2) 新座中 |
84位 14.84(-1.2) 決勝 9組 酒井 結愛(2) 新座第三中 |
86位 14.85(0.7) 決勝 15組 伊藤 かりん(2) 狭山ケ丘中 |
87位 14.87(-1.6) 決勝 11組 渡部 芽生(3) 新座第三中 |
88位 14.90(0.7) 決勝 15組 大原 愛菜(2) 狭山ケ丘中 |
88位 14.90(0.8) 決勝 14組 世尾 結乃彩(2) 富士見勝瀬中 |
90位 14.91(-0.4) 決勝 18組 内山 雛詩(2) 川口十二月田中 |
91位 14.92(-0.6) 決勝 12組 増田 碧央(2) 川口西中 |
92位 14.97(0.8) 決勝 14組 石井 陽向(1) 志木中 |
93位 15.01(-0.6) 決勝 10組 網野 琴音(2) 新座第三中 |
94位 15.07(-1.6) 決勝 11組 神田 陽桜莉(2) 行田西中 |
95位 15.10(-0.4) 決勝 18組 小松 莉緒(3) 川口十二月田中 |
95位 15.10(-2.6) 決勝 6組 遠藤 瑠夏(3) 入間藤沢中 |
97位 15.12(-1.4) 決勝 13組 中島 百合子(2) 戸田中 |
98位 15.13(0.7) 決勝 15組 秦 莉砂(3) 蕨第一中 |
99位 15.15(-1.2) 決勝 16組 大村 朋花(2) 新座第三中 |
100位 15.16(-1.4) 決勝 13組 加藤 碧(1) 志木中 |
101位 15.25(0.7) 決勝 15組 萩原 彩瑛(3) 蕨第一中 |
102位 15.26(-1.2) 決勝 16組 南 星璃(2) 川口西中 |
103位 15.32(-0.4) 決勝 18組 宮崎 愛凛那(2) 新座第四中 |
104位 15.35(-1.2) 決勝 16組 渡邉 夏海(2) 川口西中 |
105位 15.36(0.7) 決勝 15組 大河内 愛心(3) 所沢南陵中 |
106位 15.47(0.7) 決勝 15組 栁澤 くるみ(3) 戸田中 |
107位 15.54(-0.4) 決勝 18組 安野 心咲(2) 埼玉栄中 |
108位 15.60(-1.2) 決勝 16組 井出 優夏(2) 志木中 |
109位 15.69(-2.8) 決勝 17組 山田 凪優(2) 富士見勝瀬中 |
110位 15.70(-1.2) 決勝 16組 篠宮 夕乃(2) 志木中 |
111位 15.71(-1.2) 決勝 9組 髙山 優紀奈(3) さいたま尾間木中 |
112位 15.85(-2.8) 決勝 17組 平塚 結愛(2) 新座第四中 |
113位 15.86(-1.4) 決勝 13組 小野 結愛(2) 志木中 |
114位 15.89(-2.8) 決勝 17組 大森 菜々美(2) 川口神根中 |
115位 15.98(-2.8) 決勝 17組 木村 華英(3) さいたま尾間木中 |
116位 16.04(-2.8) 決勝 17組 小板橋 紗季(2) 上尾大石中 |
117位 16.32(-2.8) 決勝 17組 櫻井 明莉(2) 新座第六中 |
118位 16.38(-0.4) 決勝 18組 中村 藍子(2) さいたま尾間木中 |
119位 16.67(-1.2) 決勝 16組 小山 すみれ(1) 志木中 |
120位 20.07(-0.6) 決勝 12組 橋本 葵帆(2) 戸田喜沢中 |
ランキング |
1位 26.35(-1.7) 決勝 1組 石井 佳歩(2) 狭山西中 |
2位 26.42(-1.2) 四種競技 2組 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
3位 27.36(-1.2) 四種競技 2組 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
4位 27.61(-1.7) 決勝 1組 関 結菜(3) 坂戸中 |
5位 27.63(-1.2) 四種競技 2組 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
6位 27.66(-1.7) 決勝 1組 村中 理央(3) 朝霞第三中 |
7位 27.74(-1.7) 決勝 1組 佐藤 希娃(3) 川越寺尾中 |
8位 27.99(-1.2) 四種競技 2組 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
9位 28.01(-1.7) 四種競技 1組 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
9位 28.01(-1.2) 四種競技 2組 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
11位 28.10(-1.2) 四種競技 2組 山形 美由紀(3) S&K |
12位 28.17(-1.7) 決勝 1組 石毛 詩葉(3) 川越寺尾中 |
13位 28.20(-1.7) 決勝 1組 舘 寿美礼(2) 朝霞第三中 |
14位 28.46(0.3) 決勝 2組 渡邉 優衣(3) 上尾大石中 |
15位 29.10(0.3) 決勝 2組 山口 紗幸(3) 所沢東中 |
16位 29.11(0.3) 決勝 2組 菊地 琉花(3) 戸田喜沢中 |
17位 29.44(-1.7) 四種競技 1組 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
18位 30.43(0.3) 決勝 2組 榊 萌愛(2) 新座第四中 |
19位 30.51(-1.7) 四種競技 1組 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
20位 30.91(-1.7) 四種競技 1組 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
21位 31.41(0.3) 決勝 2組 朝倉 愛(3) 入間豊岡中 |
22位 32.18(0.3) 決勝 2組 荻野 玲奈(2) 坂戸中 |
23位 32.30(-1.7) 四種競技 1組 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
ランキング |
1位 4.59.65 決勝 1組 寺元 咲結(2) 川越東中 |
2位 5.05.32 決勝 1組 林 蒼來(2) 鶴ケ島中 |
3位 5.07.32 決勝 1組 菅原 菜々子(3) 戸田中 |
3位 5.07.32 決勝 1組 白水 佑愛(3) 鶴ケ島中 |
5位 5.09.81 決勝 1組 下田 桜奈(3) 新座第五中 |
6位 5.10.36 決勝 1組 太田 そら(3) 富士見勝瀬中 |
7位 5.14.73 決勝 2組 玉井 百花(2) 川越城南中 |
8位 5.15.83 決勝 1組 小川 亜子(2) 鶴ケ島中 |
9位 5.16.08 決勝 1組 髙橋 香凛(2) 鴻巣赤見台中 |
10位 5.19.41 決勝 1組 西村 心乃花(3) 新座第五中 |
11位 5.20.10 決勝 1組 亀井 みつき(3) 川越寺尾中 |
12位 5.21.05 決勝 2組 沼上 芽以(1) さいたま三室中 |
13位 5.24.26 決勝 2組 服部 梨菜(3) 所沢南陵中 |
14位 5.27.22 決勝 2組 岩間 雫(1) 川越城南中 |
15位 5.27.29 決勝 1組 木村 心(3) さいたま大原中 |
16位 5.29.80 決勝 2組 髙木 塔深(3) さいたま尾間木中 |
17位 5.31.66 決勝 2組 田村 真瑚(3) 新座第五中 |
18位 5.33.81 決勝 1組 増子 柚衣(2) 草加花栗中 |
19位 5.39.67 決勝 3組 倉川 心桜(2) 行田西中 |
20位 5.39.94 決勝 4組 黒沼 柚輝(2) 川口戸塚中 |
21位 5.40.85 決勝 3組 平岡 真尋(2) 新座中 |
22位 5.41.64 決勝 3組 室伏 桜(3) 所沢南陵中 |
23位 5.42.76 決勝 2組 黒木 千尋(2) 川口芝東中 |
24位 5.43.01 決勝 3組 岩﨑 心暖(1) 志木中 |
25位 5.43.02 決勝 2組 佐谷 裕美(2) 志木中 |
26位 5.43.64 決勝 3組 瀬沼 優奈(3) 鶴ケ島中 |
27位 5.44.64 決勝 2組 渡邉 美希(3) 新座第五中 |
28位 5.45.16 決勝 3組 工藤 咲良(3) 所沢南陵中 |
29位 5.46.81 決勝 2組 尾﨑 鈴音(1) 志木中 |
30位 5.47.69 決勝 3組 谷部 美咲(2) 蕨第一中 |
31位 5.47.75 決勝 4組 佐藤 未悠(3) 川口戸塚中 |
32位 5.47.99 決勝 4組 木戸脇 千華(3) 川口十二月田中 |
33位 5.48.15 決勝 3組 小林 莉子(2) 鶴ケ島中 |
34位 5.49.19 決勝 2組 新井 菜乃葉(3) 入間豊岡中 |
35位 5.49.66 決勝 3組 皆川 莉央(3) 鴻巣赤見台中 |
36位 5.54.10 決勝 3組 本田 結莉(3) 所沢南陵中 |
37位 5.55.35 決勝 4組 厳 柚琳(3) 川口十二月田中 |
38位 5.57.50 決勝 4組 櫻井 菜々美(3) 川口十二月田中 |
39位 5.58.11 決勝 4組 龍神 優季(2) 志木中 |
40位 5.59.63 決勝 3組 浅野 華桜(2) 新座第五中 |
41位 6.00.80 決勝 3組 木村 愛梨(3) 新座中 |
42位 6.00.98 決勝 3組 高橋 春音(3) 坂戸浅羽野中 |
43位 6.02.30 決勝 2組 五十嵐 乃愛(3) 坂戸浅羽野中 |
44位 6.03.33 決勝 4組 小濱 結依(2) 川口戸塚中 |
45位 6.03.42 決勝 4組 澤田 結愛(2) 坂戸浅羽野中 |
46位 6.07.45 決勝 3組 河野 仁美(3) 新座第四中 |
47位 6.14.93 決勝 4組 朝日 真弓(2) 坂戸浅羽野中 |
48位 6.32.79 決勝 4組 酒井 凛心(2) 川口芝東中 |
49位 6.33.44 決勝 4組 今井 陽葵(3) 蕨第一中 |
50位 6.41.50 決勝 4組 黒石 梨華(3) 蕨第一中 |
51位 7.06.62 決勝 4組 豊重 美幸(2) 川口西中 |
52位 7.49.40 決勝 4組 津田 心優(3) 入間豊岡中 |
ランキング |
1位 14.83(-1.5) 四種競技 1組 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
2位 15.51(-1.7) 決勝 1組 境野 葵(3) 鴻巣赤見台中 |
3位 15.53(-1.5) 四種競技 1組 山形 美由紀(3) S&K |
4位 15.75(-1.5) 四種競技 1組 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
5位 16.12(-1.7) 決勝 1組 福澤 美結(3) 朝霞第二中 |
6位 16.18(-1.5) 四種競技 1組 増子 芽衣(2) 草加花栗中 |
7位 16.22(-1.7) 決勝 1組 阿部 あかり(3) 朝霞第三中 |
8位 16.23(-1.7) 決勝 1組 山本 睦子(3) さいたま三室中 |
9位 16.26(-0.6) 四種競技 2組 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
10位 16.29(-1.7) 決勝 1組 翁井 優芽(3) 坂戸浅羽野中 |
11位 16.47(-1.5) 四種競技 1組 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
12位 16.57(-1.7) 決勝 1組 荒川 裕希(3) 行田西中 |
13位 16.60(-1.7) 決勝 1組 水谷 風花(3) 入間藤沢中 |
14位 16.88(-1.5) 四種競技 1組 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
15位 17.53(-1.7) 決勝 1組 山本 有里菜(2) 鴻巣赤見台中 |
16位 17.63(-1.0) 決勝 2組 鈴木 湊愛(2) 川口戸塚中 |
17位 17.70(-1.0) 決勝 2組 鈴木 萌恵(3) 戸田中 |
18位 17.72(-1.0) 決勝 2組 坂田 芽生(3) 朝霞第二中 |
19位 18.43(-1.0) 決勝 2組 林 花音(3) 入間豊岡中 |
20位 18.45(-0.6) 四種競技 2組 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
21位 18.46(-1.0) 決勝 2組 橋口 心陽(3) 新座第四中 |
22位 18.61(-1.0) 決勝 2組 山中 鈴音(3) 所沢東中 |
23位 18.67(-0.6) 決勝 3組 北 琉花(2) 入間藤沢中 |
24位 18.68(-1.0) 決勝 2組 今江 心優(3) 所沢東中 |
25位 18.88(-0.6) 決勝 3組 小松 咲葉(2) 行田西中 |
26位 19.00(-0.6) 決勝 3組 遠藤 彩羽(2) 蕨第一中 |
27位 19.30(-0.6) 四種競技 2組 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
28位 19.45(0.8) 決勝 4組 土屋 璃桜菜(3) 所沢小手指中 |
29位 19.64(-0.6) 決勝 3組 市村 結愛(3) 草加中 |
30位 19.65(-0.6) 四種競技 2組 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
31位 19.66(-0.6) 決勝 3組 松岡 愛紗(3) 新座第四中 |
32位 19.79(0.8) 決勝 4組 田上 星絆(2) 川口戸塚中 |
33位 19.86(-0.6) 四種競技 2組 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
34位 20.20(0.8) 決勝 4組 杉村 更紗(2) 蕨第一中 |
35位 20.32(-0.6) 決勝 3組 樗澤 智穂(3) 戸田中 |
36位 20.36(0.8) 決勝 4組 東 心々美(3) 狭山ケ丘中 |
37位 20.76(-0.6) 決勝 3組 和泉 百香(2) 川口元郷中 |
38位 20.77(0.8) 決勝 4組 木立 ことね(2) 新座中 |
39位 20.90(0.8) 決勝 4組 加藤 美紗(2) 戸田中 |
40位 21.05(-0.6) 四種競技 2組 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
41位 21.10(0.8) 決勝 4組 町田 結愛(2) 鶴ケ島中 |
42位 21.78(-0.6) 決勝 3組 庄司 純菜(3) 戸田中 |
ランキング |
1位 51.66 決勝 1組 鴻巣赤見台中A |
2位 51.72 決勝 1組 さいたま尾間木中A |
3位 51.92 決勝 1組 川口芝東中A |
4位 52.11 決勝 2組 所沢小手指中A |
5位 52.30 決勝 1組 朝霞第二中 |
6位 53.04 決勝 2組 鶴ケ島中A |
6位 53.04 決勝 4組 坂戸浅羽野中 |
8位 53.10 決勝 1組 朝霞第三中 |
9位 53.21 決勝 3組 川口神根中 |
10位 53.33 決勝 4組 坂戸中 |
11位 53.34 決勝 2組 新座第六中A |
12位 53.56 決勝 2組 行田西中 |
13位 53.82 決勝 2組 川口幸並中A |
14位 54.16 決勝 2組 川口戸塚中 |
15位 54.61 決勝 3組 志木中A |
16位 54.84 決勝 3組 入間藤沢中A |
17位 54.97 決勝 3組 川口南中 |
18位 55.21 決勝 4組 蕨第一中A |
19位 55.47 決勝 3組 戸田中 |
20位 56.72 決勝 4組 入間豊岡中A |
21位 57.95 決勝 4組 狭山ケ丘中A |
22位 59.53 決勝 4組 川口十二月田中 |
ランキング |
1位 1.49 四種競技 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
1位 1.49 四種競技 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
1位 1.49 四種競技 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
4位 1.46 決勝 古田 柚季(3) 朝霞第二中 |
4位 1.46 四種競技 増子 芽衣(2) 草加花栗中 |
6位 1.40 決勝 田能 香怜(3) 鴻巣赤見台中 |
6位 1.40 四種競技 山形 美由紀(3) S&K |
8位 1.35 決勝 木村 紗綾(3) 新座第四中 |
8位 1.35 決勝 池端 玲奈(3) 行田西中 |
8位 1.35 決勝 阪本 真衣(3) さいたま大原中 |
8位 1.35 決勝 平井 花恋(3) 朝霞第二中 |
8位 1.35 決勝 長谷川 奈穂(2) 所沢東中 |
8位 1.35 決勝 牛山 葉絢(3) 草加中 |
8位 1.35 決勝 大友 奏(2) 川口戸塚中 |
15位 1.30 決勝 印出 心咲(3) 戸田中 |
15位 1.30 四種競技 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
15位 1.30 四種競技 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
15位 1.30 四種競技 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
15位 1.30 決勝 佐藤 未來(2) 行田西中 |
20位 1.25 決勝 藺牟田 倫代(3) 川口戸塚中 |
21位 1.20 四種競技 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
21位 1.20 決勝 増田 椛穂(2) 新座第四中 |
21位 1.20 決勝 北村 心結(3) 草加中 |
21位 1.20 四種競技 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
25位 1.15 四種競技 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
25位 1.15 四種競技 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
ランキング |
1位 4.97(-0.8) 決勝 竹内 悠莉(3) 坂戸中 |
2位 4.86(1.1) 決勝 加藤 優奈(1) 上尾市陸協 |
3位 4.68(-0.5) 決勝 脇谷 優和(2) 川口戸塚中 |
4位 4.54(-1.2) 決勝 相原 瑠海(3) 川口神根中 |
5位 4.52(-1.1) 決勝 岩﨑 眞琴(3) 川越寺尾中 |
6位 4.51(0.0) 決勝 大久保 美怜(3) 狭山入間野中 |
7位 4.45(-0.5) 決勝 三浦 凛奈(2) 志木中 |
8位 4.39(-0.2) 決勝 加藤 友莉愛(2) 戸田喜沢中 |
9位 4.36(0.5) 決勝 松丸 めぐみ(3) 蕨第一中 |
10位 4.34(0.1) 決勝 岩切 澪月(3) 入間藤沢中 |
11位 4.30(-1.0) 決勝 杉下 花陽(2) 入間藤沢中 |
12位 4.28(0.7) 決勝 種田 奏(2) 坂戸浅羽野中 |
12位 4.28(-0.1) 決勝 二宮 穂香(3) 朝霞第二中 |
14位 4.25(0.1) 決勝 関 彩乃(2) 所沢小手指中 |
15位 4.24(-0.6) 決勝 桑野 桃英(3) 川口戸塚中 |
15位 4.24(0.2) 決勝 永吉 ほのみ(2) 所沢東中 |
17位 4.22(-0.7) 決勝 黒部 椛杏(2) 川口幸並中 |
18位 4.21(0.0) 決勝 宮﨑 彩七葉(3) 富士見勝瀬中 |
19位 4.18(0.2) 決勝 阿田 愛音(3) 川口元郷中 |
20位 4.14(0.0) 決勝 川原 眞広(3) 上尾大石中 |
21位 4.12(-0.2) 決勝 小林 葉(3) 朝霞第二中 |
21位 4.12(0.5) 決勝 永嶋 ゆり苗(3) 川越東中 |
23位 4.08(-0.6) 決勝 河内 晴華(3) 所沢東中 |
24位 4.06(0.2) 決勝 徳永 優芽(3) 坂戸浅羽野中 |
25位 4.04(-0.3) 決勝 齋藤 苺香(3) 行田西中 |
26位 3.99(-1.2) 決勝 福士 栞奈(3) 朝霞第二中 |
27位 3.92(0.1) 決勝 坂田 結衣(2) 川口南中 |
28位 3.88(-0.7) 決勝 得能 未羽(3) 所沢南陵中 |
29位 3.83(0.3) 決勝 古井 絢菜(3) 富士見勝瀬中 |
30位 3.71(-0.5) 決勝 蒔田 七実(2) 狭山ケ丘中 |
31位 3.67(0.0) 決勝 粕谷 杏寿(3) 所沢南陵中 |
32位 3.66(-1.6) 決勝 遠塚谷 花琳(3) 川口十二月田中 |
32位 3.66(-0.6) 決勝 美和 伶奈(3) 狭山ケ丘中 |
34位 3.63(0.0) 決勝 浅見 菜緒(2) 志木中 |
35位 3.51(-0.3) 決勝 細川 恵梨(3) 川口十二月田中 |
36位 3.04(0.5) 決勝 月芳 紅葉(3) 鶴ケ島中 |
37位 3.02(-0.8) 決勝 山口 千裕(2) 入間豊岡中 |
ランキング |
1位 10.96 四種競技 山形 美由紀(3) S&K |
2位 9.86 四種競技 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
3位 9.84 四種競技 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
4位 9.71 四種競技 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
5位 9.62 四種競技 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
6位 9.45 決勝 阿保 咲月(3) 川越寺尾中 |
7位 8.47 四種競技 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
8位 7.93 四種競技 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
9位 7.91 決勝 仲田 和椛(2) 新座中 |
10位 7.83 決勝 中場 敬(3) 川口戸塚中 |
11位 7.72 決勝 天渡 千里(3) さいたま三室中 |
12位 7.54 決勝 溝口 華叶(2) 蕨第一中 |
13位 7.33 決勝 栗田 夏帆(2) 蕨第一中 |
14位 7.31 四種競技 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
15位 7.13 決勝 峯 愛弓(3) さいたま三室中 |
16位 7.12 四種競技 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
17位 6.75 決勝 山田 結愛(2) 新座第四中 |
18位 6.44 四種競技 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
19位 5.94 四種競技 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
20位 5.75 決勝 星野 江美(2) 川口幸並中 |
21位 4.86 決勝 南方 咲輝(2) 蕨第一中 |
ランキング |
1位 20.71 決勝 柴田 心絆(3) 朝霞第二中 |
2位 20.34 決勝 林 理央(2) 行田西中 |
3位 20.01 決勝 五味渕 羽美(3) さいたま大原中 |
4位 18.32 決勝 鴨狩 侑芽(3) 草加中 |
5位 17.48 決勝 高橋 凛菜(2) 坂戸浅羽野中 |
6位 17.21 決勝 野上 茉瑚(2) 新座第四中 |
7位 15.49 決勝 木内 優亜(2) さいたま大久保中 |
8位 13.74 決勝 田中 めいな(2) 新座第六中 |
9位 12.40 決勝 千葉 柚乃(3) 川越寺尾中 |
10位 10.99 決勝 佐藤 光乃(2) 新座第四中 |
ランキング |
1位 2745 決勝 岡田 紗和(2) 春日部豊野中 |
2位 2500 決勝 山形 美由紀(3) S&K |
3位 2418 決勝 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中 |
4位 2357 決勝 山中 咲季(2) 春日部豊野中 |
5位 2048 決勝 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中 |
6位 2019 決勝 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中 |
7位 1769 決勝 坂村 美優(3) 坂戸浅羽野中 |
8位 1707 決勝 栗田 愛永(3) さいたま土合中 |
9位 1599 決勝 野澤 結菜(3) 上尾大石中 |
10位 1337 決勝 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中 |
11位 1307 決勝 清水 咲和(2) さいたま片柳中 |
12位 1269 決勝 増子 芽衣(2) 草加花栗中 |
コメント