第1回滋賀県中学校陸上記録会
会場:彦根総合(運)(陸)
開催日:2023年5月03日
タイムレース 1組 (1.0) |
1位 11.33 石原 琉聖(3) 彦根中 |
2位 11.40 中野 岳瑠(3) 打出中 |
3位 11.41 中西 礼響(3) 市立守山中 |
4位 11.43 田口 淳志(3) 栗東西中 |
5位 11.46 中松 英資(3) 立命館守山中 |
6位 11.49 吉留 大智(3) 栗東西中 |
7位 11.57 岩﨑 航大(3) 立命館守山中 |
8位 11.76 日置 獅音(3) 仰木中 |
9位 11.77 吉村 莞太(3) 守山南中 |
タイムレース 2組 (2.0) |
1位 11.54 井上 晴信(3) 彦根東中 |
2位 11.80 木山 凌汰(2) 立命館守山中 |
3位 11.81 清水 隆希(3) 守山南中 |
4位 11.86 堀内 優絃(3) 彦根中央中 |
5位 11.95 髙島 優仁(3) 彦根中 |
6位 12.00 宮川 諒(3) 聖徳中 |
7位 12.00 道満 昊典(2) 西浅井中 |
8位 12.04 萬野 弥凪(3) 八幡中 |
9位 12.07 横田 咲希哉(3) 双葉中 |
タイムレース 3組 (0.9) |
1位 11.43 堀内 空羽(3) 彦根中央中 |
2位 11.65 カバナダ ジョンマイケル(3) 水口中 |
3位 11.72 岸本 大暉(2) 野洲中 |
4位 11.98 奥田 健吾(3) 日吉中 |
5位 12.04 小西 蓮太(3) 八幡中 |
6位 12.06 岡本 澄也(2) 志賀中 |
7位 12.08 松木 大輝(3) 仰木中 |
8位 12.14 中村 伊吹(3) 甲西北中 |
DNS 水谷 暖仁(3) 粟津中 |
タイムレース 4組 (1.9) |
1位 11.92 武田 賢孝(3) 光泉カトリック中 |
2位 12.03 山田 康晴(3) 野洲中 |
3位 12.05 藤井 康太朗(3) 瀬田北中 |
4位 12.20 中塚 陽飛(3) 真野中 |
5位 12.27 青山 悠一(3) 瀬田中 |
6位 12.47 馬場 悠人(3) 長浜西中 |
7位 12.64 土田 清矢(3) 米原中 |
8位 12.65 東 蓮碧(3) 守山南中 |
DNS 馬場 拓海:皇子山中 |
タイムレース 5組 (1.0) |
1位 11.95 外山 圭吾(3) 彦根中央中 |
2位 11.96 高橋 優太(2) 市立守山中 |
3位 12.01 小林 太志(3) 甲西中 |
4位 12.04 鶴山 颯大(3) 城山中 |
5位 12.20 今井 誌音(3) 中主中 |
6位 12.21 杉本 優夢(3) 聖徳中 |
7位 12.26 村田 悠唯音(3) 彦根西中 |
8位 12.56 岡田 優飛(3) 守山北中 |
DNS 松井 優和(3) 長浜北中 |
タイムレース 6組 (0.6) |
1位 11.98 蜂屋 尋正(2) 野洲中 |
2位 12.13 深井 一歩(3) 八幡中 |
3位 12.18 久良木 奏人(3) 彦根西中 |
4位 12.29 角田 陽輝(3) 米原中 |
5位 12.33 山田 兼世(2) 守山北中 |
6位 12.38 安岡 真広(3) 水口東中 |
7位 12.39 上田 彩斗(3) 信楽中 |
8位 12.56 南川 竣也(2) 守山南中 |
9位 13.09 並川 颯太(3) 朝桜中 |
タイムレース 7組 (0.0) |
1位 12.13 青木 優羽(1) 信楽中 |
2位 12.35 小森 創太(3) 市立守山中 |
3位 12.40 猪飼 逞光(3) 明富中 |
4位 12.47 北川 清志郎(3) 竜王中 |
5位 12.55 山根 悠晶(3) 高月中 |
6位 12.73 西村 大喜(3) 志賀中 |
7位 12.83 西川 雅登(2) 日野中 |
8位 12.84 廣部 陽大(3) 長浜北中 |
9位 13.12 山下 脩太(3) 甲賀中 |
タイムレース 8組 (0.5) |
1位 11.96 松田 康雅(2) 瀬田北中 |
2位 12.13 赤井 拓武(3) 日吉中 |
3位 12.27 大原 蓮(2) 高穂中 |
4位 12.30 藤原 智紀(3) 仰木中 |
5位 12.39 井上 雄斗(2) 聖徳中 |
6位 12.41 川嶋 歩積(3) 八幡東中 |
7位 12.48 小川 琉鶴(2) 双葉中 |
8位 12.73 入江 柚季亜(2) 守山北中 |
DNS 守屋 希一(3) 北大路中 |
タイムレース 9組 (0.4) |
1位 12.04 山口 竜輝(3) 彦根南中 |
2位 12.05 岡田 稜大(3) 彦根中央中 |
3位 12.14 西村 尚真(3) 草津中 |
4位 12.25 西川 晃叶(2) 長浜南中 |
5位 12.32 久保 悠真(3) 瀬田北中 |
6位 12.61 森下 愛斗(2) 能登川中 |
7位 12.66 森野 友斗(3) 堅田中 |
8位 12.69 井手 来紀(3) 石部中 |
9位 13.25 関戸 梨王(3) 八幡中 |
タイムレース 10組 (1.1) |
1位 11.97 河上 桜輔(3) 立命館守山中 |
2位 12.13 西 敬汰(3) 市立守山中 |
3位 12.28 日下 奏佑(3) 唐崎中 |
4位 12.46 畠中 夏希(2) 玉川中 |
5位 12.53 辻 隼人(3) 草津中 |
6位 12.56 石﨑 早登(3) 栗東西中 |
7位 12.56 塚本 遥貴(2) 聖徳中 |
8位 12.63 猪田 晄生(3) 兄弟社中 |
9位 12.64 市川 凌(3) 八幡西中 |
タイムレース 11組 (0.9) |
1位 12.35 藤田 煌大(2) 唐崎中 |
2位 12.56 松田 侑樹(3) 大東中 |
3位 12.58 川嵜 仁(2) 双葉中 |
4位 12.59 藤本 凌世(3) 高穂中 |
5位 12.60 森本 凌大:湖西中 |
6位 12.66 荒木 睦桔(3) 水口東中 |
7位 12.71 川瀬 渚(2) 長浜北中 |
8位 12.81 中村 晃成(3) 甲賀中 |
9位 12.87 饗場 雅人(3) 南郷中 |
タイムレース 12組 (1.8) |
1位 12.25 山田 惺(3) 青山中 |
2位 12.33 長谷川 怜央(2) 米原中 |
3位 12.41 北川 蒼空(3) 栗東西中 |
4位 12.51 狩野 友飛(3) 瀬田北中 |
5位 12.61 髙橋 裕斗(2) 木之本中 |
6位 12.69 寺村 陸(2) 水口中 |
7位 12.84 飯村 晃大(3) 八幡中 |
8位 12.93 鳥居 駿真(3) 今津中 |
DNS 村松 拓己(3) 水口東中 |
タイムレース 13組 (0.5) |
1位 12.12 高居 秀時(3) 河瀬中 |
2位 12.38 奥田 瑛翔(3) 能登川中 |
3位 12.47 岡野 太智(3) 河南中 |
4位 12.61 倉橋 侑生(3) 打出中 |
5位 12.61 寺村 勇亮(2) 長浜西中 |
6位 12.73 町野 陽都(2) 明富中 |
7位 12.74 梶本 樹生:皇子山中 |
8位 12.75 木下 暁翔(3) 野洲北中 |
DNS 小西 琉唯(2) 松原中 |
タイムレース 14組 (0.6) |
1位 12.43 竹内 莉晄(3) 高穂中 |
2位 12.54 丁野 亜伊斗(2) 聖徳中 |
3位 12.61 牛ノ濵 将天(3) 打出中 |
4位 12.67 曽我 幸佑(2) 長浜北中 |
5位 12.69 田中 寛人(3) 甲西中 |
6位 12.83 森 礼志郎(3) 守山北中 |
7位 13.18 井上 颯之介(3) 新堂中 |
8位 13.36 吉田 爽朗(2) 新堂中 |
9位 13.51 竹内 陸渡(3) 石部中 |
タイムレース 15組 (0.4) |
1位 12.40 中池 天之介(2) 聖徳中 |
2位 12.42 田中 悠太郎(2) 北大路中 |
3位 12.58 中村 悠雅(3) 玉川中 |
4位 12.59 杉本 健悟(3) 青山中 |
5位 12.60 北川 蓮翔(3) 松原中 |
6位 12.75 東川 真也(3) 浅井中 |
7位 12.98 小島 遼己(2) 野洲北中 |
8位 13.00 中川 一志(3) 柏原中 |
9位 13.03 下村 大輔(3) 明富中 |
タイムレース 16組 (1.5) |
1位 12.41 阿部 聖(3) 草津中 |
2位 12.53 奥田 朝日(3) 信楽中 |
3位 12.63 藤原 悠雅(3) 河瀬中 |
4位 12.64 西村 宗一郎(2) 県立守山中 |
5位 12.76 渕田 桜佑(2) 安曇川中 |
6位 12.86 中嶋 健登(2) 青山中 |
7位 13.09 斎藤 巧誠(3) 瀬田北中 |
8位 13.64 藤橋 律希(3) 甲賀中 |
DNS 田中 光羽(2) 中主中 |
タイムレース 17組 (0.9) |
1位 12.44 畑野 直希(2) 彦根東中 |
2位 12.57 浦上 生成(2) 浅井中 |
3位 12.68 小林 啓悟(2) 粟津中 |
4位 12.79 山本 宙礼(3) 中主中 |
5位 12.84 夏木 蓮太朗(3) 長浜北中 |
6位 12.92 土田 陽生(3) 河南中 |
7位 13.00 小野 一颯(2) 甲南中 |
8位 13.00 寺田 拓真(3) 草津中 |
DNS 大西 紘(3) 瀬田中 |
タイムレース 18組 (1.7) |
1位 12.57 百田 尚広(3) 彦根東中 |
2位 12.73 西原 浩善(3) 草津中 |
3位 12.73 福永 悠人(2) 長浜北中 |
4位 12.80 上木 将大(2) 仰木中 |
5位 13.23 南出 陸琥(3) 八幡東中 |
6位 13.27 山本 優人:栗東西中 |
7位 13.32 今若 剛輝(2) 八幡東中 |
8位 13.59 山口 優成(3) 田上中 |
9位 13.69 田邊 隼輔(2) 河南中 |
タイムレース 19組 (1.0) |
1位 12.06 児玉 櫂夷(3) 彦根中央中 |
2位 12.57 公文 豪輝(3) 明富中 |
3位 12.64 谷川 蒼真(3) 松原中 |
4位 12.67 古田 大晟(2) 志賀中 |
5位 12.91 川野 琉依(2) 守山南中 |
6位 12.92 上川 光翼(3) マキノ中 |
7位 13.03 熊川 琉基(2) 長浜北中 |
8位 13.21 岩嵜 璃人(3) 野洲北中 |
DNS 小﨑 粋人(2) 水口東中 |
タイムレース 20組 (0.8) |
1位 12.61 谷石 慎之介(3) 八幡東中 |
2位 12.66 野々 伸治朗(2) 守山北中 |
3位 12.94 菅原 陽向(3) 志賀中 |
4位 13.04 溝渕 友也(3) 野洲中 |
5位 13.07 中尾 望海(2) 朝桜中 |
6位 13.09 川上 皓太(3) 日吉中 |
7位 13.13 津田 逸希(3) 唐崎中 |
8位 13.36 田口 禮(2) 湖北中 |
9位 13.75 谷 直幸(2) 水口東中 |
タイムレース 21組 (1.7) |
1位 12.88 安川 慈恩(2) 八幡西中 |
2位 13.06 岡崎 慶次(2) 日野中 |
3位 13.08 城之内 賢士朗(3) 北大路中 |
4位 13.10 髙橋 聡太(3) 日吉中 |
5位 13.11 川部 彪雅(3) 竜王中 |
6位 13.21 北村 良太(2) 大東中 |
7位 13.33 木下 翔太(2) 城山中 |
8位 13.43 大浦 栞太(2) 玉園中 |
9位 13.77 小西 迅(3) 新堂中 |
タイムレース 22組 (0.5) |
1位 12.59 苗村 瑛太(3) 河瀬中 |
2位 12.74 金澤 朋迦(3) 瀬田中 |
3位 12.82 上野 桔平(3) 南郷中 |
4位 13.01 山下 鏡瑛(3) 大東中 |
5位 13.04 川村 洸揮(3) 浅井中 |
6位 13.11 平松 健士郎(2) 仰木中 |
7位 13.25 西村 羽流(3) 真野中 |
8位 13.38 井上 創太(3) 堅田中 |
9位 13.80 奥嶋 駿介(3) 八幡中 |
タイムレース 23組 (1.2) |
1位 12.86 吉田 倫章(2) 野洲北中 |
2位 12.92 加藤 璃空(3) 明富中 |
3位 13.15 田中 敦樹(2) 県立守山中 |
4位 13.21 山田 宜広(3) 明富中 |
5位 13.40 中川 成梧(2) 比叡山中 |
6位 13.41 山田 蓮(2) 大東中 |
7位 13.71 堀田 龍志(2) 新堂中 |
8位 13.76 下堂 聖真(3) 米原中 |
DNS 河野 来星(2) 高島中 |
タイムレース 24組 (1.6) |
1位 12.83 北村 洋諭(2) 兄弟社中 |
2位 13.08 北川 佳都(2) 彦根南中 |
3位 13.30 岸田 直大(3) 湖北中 |
4位 13.32 髙田 煌斗(3) 彦根中 |
5位 13.35 岡本 皆実(2) 甲西中 |
6位 13.35 陌間 國愛(2) 甲良中 |
7位 13.60 髙岡 迅(3) 城山中 |
8位 13.66 野村 陽高(3) 市立守山中 |
9位 13.69 寺下 聖(3) 西浅井中 |
タイムレース 25組 (0.8) |
1位 12.96 山添 照永(3) 粟津中 |
2位 12.97 石野 蒼空(3) 彦根南中 |
3位 13.06 西村 魁(3) 彦根西中 |
4位 13.11 山本 映祐(2) 彦根西中 |
5位 13.15 門田 大樹(3) 日吉中 |
6位 13.29 塩見 昂太:皇子山中 |
7位 13.42 安達 侑陽(3) 城山中 |
8位 13.42 中村 快(2) 葉山中 |
9位 13.92 堀井 祐甫:湖西中 |
タイムレース 26組 (0.8) |
1位 12.30 澤 朝陽(3) 中主中 |
2位 13.03 中村 怜音(3) 高島中 |
3位 13.22 足立 唯翔(3) 粟津中 |
4位 13.23 南出 陽来:皇子山中 |
5位 13.29 貫井 雄矢(2) 安曇川中 |
6位 13.33 大澤 樹(2) 朝桜中 |
7位 13.35 前原 智宙(2) 北大路中 |
8位 13.68 由井 陽斗(2) 高穂中 |
DNS 小山田 光輝(3) 瀬田中 |
タイムレース 27組 (0.7) |
1位 13.06 宝本 康誠(3) 甲南中 |
2位 13.33 上田 将正(2) 高穂中 |
3位 13.64 柴原 大碧(2) 田上中 |
4位 13.93 奥村 彪琉(3) 野洲中 |
DNS 福山 琉輝(2) 南郷中 |
DNS 木場 大翔(2) 高穂中 |
DNS 若木 隼(2) 野洲北中 |
DSQ 笠原 巧成(3) 青山中 |
DNS 中尾 奏太(3) 能登川中 |
タイムレース 28組 (1.1) |
1位 13.05 小林 陽太(2) 朝桜中 |
2位 13.26 橋本 陸(3) 彦根中央中 |
3位 13.37 木下 創一朗(3) 兄弟社中 |
4位 13.39 細溝 祐真(2) 大東中 |
5位 13.50 鈴木 玲音(2) 甲賀中 |
6位 13.94 寺畑 裕一朗(3) 市立守山中 |
DNS 石飛 歩夢(3) 水口中 |
DNS 谷口 陽祐(2) 浅井中 |
DNS 奥田 倖登(3) 甲西北中 |
タイムレース 29組 (0.9) |
1位 12.60 齊内 悠人(2) 兄弟社中 |
2位 12.88 西川 虎之介(2) 打出中 |
3位 12.90 横田 智輝:皇子山中 |
4位 13.14 包吉 悠人(2) 朝桜中 |
5位 13.21 本田 勇翔(2) 唐崎中 |
6位 13.44 井村 亮太(2) 朝桜中 |
7位 13.55 山田 光輝:皇子山中 |
8位 13.56 岩谷 大翔(2) 河瀬中 |
9位 13.69 清水 友稀(2) 玉川中 |
タイムレース 30組 (1.1) |
1位 12.68 奥村 輝(2) 中主中 |
2位 12.90 北河 碧(2) 彦根東中 |
3位 13.03 杉山 滉希(2) 浅井中 |
4位 13.19 槇尾 勇伸(2) 唐崎中 |
5位 13.45 山本 涼介(2) 南郷中 |
6位 13.46 岩﨑 亮太:湖西中 |
7位 13.62 布施 陽向(2) 唐崎中 |
8位 13.84 村田 尋都(2) 聖徳中 |
9位 14.31 髙橋 諒成(2) 木之本中 |
タイムレース 31組 (0.3) |
1位 12.83 渡部 翔(2) 土山中 |
2位 13.13 坂尾 快都(2) 栗東西中 |
3位 13.15 前田 貫汰(3) 粟津中 |
4位 13.33 大島 賢伍(2) 守山北中 |
5位 13.49 山下 陽生(2) 湖北中 |
6位 13.61 吉岡 優希(2) 北大路中 |
7位 13.71 澤村 翔稀(2) 朽木中 |
8位 13.84 清水 皇季(2) 浅井中 |
9位 14.00 大橋 利央(2) 石部中 |
タイムレース 32組 (0.8) |
1位 13.18 鎌田 暁(2) 八幡東中 |
2位 13.26 大保 皓聖(2) 守山北中 |
3位 13.29 永野 拳聖(2) 野洲中 |
4位 13.47 中田 宇汰(3) 彦根西中 |
5位 13.72 村田 彩翔(3) 城山中 |
6位 13.81 池之内 悠登(3) 日野中 |
7位 13.83 松下 京侍(2) 粟津中 |
8位 16.10 橋本 佐久人(2) 甲賀中 |
DNS 上月 快莉(2) 新堂中 |
タイムレース 33組 (0.6) |
1位 13.20 山口 隼和(2) 松原中 |
2位 13.22 髙田 陸斗(2) 守山南中 |
3位 13.50 片山 創史(3) 兄弟社中 |
4位 13.50 山村 王(2) 立命館守山中 |
5位 13.65 杉本 笑楽(2) 甲南中 |
6位 13.78 松山 凌大(2) 堅田中 |
7位 13.97 駒居 宇宙(2) 彦根東中 |
8位 14.28 橋本 弦也(3) 堅田中 |
DNS 福山 遼河(3) 光泉カトリック中 |
タイムレース 34組 (1.0) |
1位 13.23 平井 琥白(2) 城山中 |
2位 13.32 北川 結仁(2) 甲良中 |
3位 13.32 都甲 瑛優(2) 長浜西中 |
4位 13.52 廣田 結大(3) 青山中 |
5位 13.73 藤田 蒼介(2) 長浜西中 |
6位 13.94 大村 風翔(2) 湖北中 |
7位 14.22 吉見 厚也(3) 比叡山中 |
8位 14.62 村田 春輝(2) 石部中 |
9位 14.77 椎葉 勇大(2) 朝桜中 |
タイムレース 35組 (1.0) |
1位 13.29 山田 航平(2) 甲南中 |
2位 13.33 染矢 淳希(2) 志賀中 |
3位 13.43 早矢仕 遼馬(2) 老上中 |
4位 13.45 樋口 勇日(2) 打出中 |
5位 13.45 永淵 寛人(3) 唐崎中 |
6位 13.71 梅田 隼(3) 水口中 |
7位 13.93 阪口 敬春(3) 青山中 |
8位 14.24 岡田 謙心(2) 石部中 |
DSQ 松岡 健太郎(3) 立命館守山中 |
タイムレース 36組 (1.1) |
1位 12.66 勝田 航(2) 水口中 |
2位 13.24 中前 翔太(2) 堅田中 |
3位 13.34 蔦浦 遼(2) 玉川中 |
4位 13.61 江畑 和哉(3) 彦根南中 |
5位 13.76 荒井 結翔(2) 田上中 |
6位 14.03 由地 叶旺(2) 彦根東中 |
7位 14.06 大津 嵐(2) 八幡東中 |
8位 14.21 佐々木 暖歩(2) 安曇川中 |
9位 14.43 影山 颯真(2) 湖北中 |
タイムレース 37組 (0.0) |
1位 12.85 福本 悠貴(3) 彦根中 |
2位 13.46 大野 悠翔(2) 甲良中 |
3位 13.83 廣瀬 旺佑(2) 彦根中 |
4位 13.85 樺山 舜太朗(3) 玉川中 |
5位 13.88 杉田 櫂(2) 柏原中 |
6位 13.91 髙倉 暖磨(3) 八幡中 |
7位 13.95 川村 直寛(2) 米原中 |
8位 14.89 山口 秀也(2) 双葉中 |
DSQ 西岡 竜輝(2) 中主中 |
タイムレース 38組 (1.9) |
1位 13.15 山田 羚暢(2) 甲良中 |
2位 13.37 鈴木 円二(3) 兄弟社中 |
3位 13.58 督永 竜之介(2) 中主中 |
4位 13.61 藤橋 光朗(3) 城山中 |
5位 13.61 山岡 勇登(2) 真野中 |
6位 14.40 山尾 悠太(2) 柏原中 |
7位 14.90 服部 翔真(3) 松原中 |
DNS 山下 悠斗(2) 玉川中 |
DNS 西川 英汰(3) 大東中 |
タイムレース 39組 (1.6) |
1位 13.38 有馬 悠陽(2) 河瀬中 |
2位 13.40 高橋 淳生(3) 彦根南中 |
3位 13.73 堀口 涼(2) 野洲中 |
4位 14.00 栗本 蓮(2) 堅田中 |
5位 14.75 林 優翔(3) 土山中 |
6位 14.83 弓長 博雄(2) 仰木中 |
7位 14.89 田中 龍平(2) 田上中 |
8位 15.31 大村 啓太(3) 比叡山中 |
DNS 小川 隆翔(3) 彦根南中 |
タイムレース 40組 (1.4) |
1位 13.10 岡本 惟志(2) 南郷中 |
2位 13.34 山本 唯月(3) 日吉中 |
3位 13.63 平井 陸翔(2) 北大路中 |
4位 13.66 古川 凌空(3) 堅田中 |
5位 13.81 藤田 遼大(2) 北大路中 |
6位 14.31 大川 煌生(2) 玉園中 |
7位 14.41 田井中 玲央(3) 兄弟社中 |
8位 14.47 清水 柚冴(3) 能登川中 |
DNS 河部 翔真(2) 甲西中 |
タイムレース 41組 (1.8) |
1位 14.16 森本 宙翔(2) 粟津中 |
2位 14.34 松本 来音(2) 米原中 |
3位 14.82 日向 結杜(3) 比叡山中 |
4位 14.89 岡嶋 蒼空(2) 大東中 |
5位 14.90 市井 榊(2) 玉川中 |
6位 15.08 橋本 和祈(2) 八幡東中 |
7位 15.71 日比野 奏(2) 長浜西中 |
8位 15.95 橋本 大輝(2) 守山南中 |
9位 16.05 柏原 珀来(2) 石部中 |
タイムレース 42組 (0.6) |
1位 13.66 横山 和輝(3) 南郷中 |
2位 14.45 岡田 昇悟(2) 幸福関西中 |
3位 14.63 杉田 冬也(2) 長浜西中 |
4位 15.34 前川 大祐(2) 仰木中 |
5位 15.44 北川 魁哩(2) 比叡山中 |
6位 15.65 西濱 拓真(2) 長浜西中 |
7位 15.77 谷口 蒼仁(2) 湖北中 |
8位 15.86 高木 健太(2) 比叡山中 |
9位 16.42 植竹 良咲(2) 竜王中 |
タイムレース 43組 (1.5) |
1位 13.21 森 翔太(2) 能登川中 |
2位 13.21 長柄 拓海(2) 水口中 |
3位 13.32 大鶴 蓮(2) 日吉中 |
4位 13.41 西村 元太(2) 水口中 |
5位 13.54 西村 永遠:皇子山中 |
6位 14.07 山田 紘太朗(3) 瀬田中 |
7位 14.64 豊島 脩碧(2) 河瀬中 |
8位 16.96 中村 昂介(2) 河南中 |
DNS 向 遼佑(2) 河瀬中 |
タイムレース 44組 (1.4) |
1位 12.24 稗田 紗希斗(3) 志賀中 |
2位 12.88 杉乃原 総大(2) 能登川中 |
3位 12.93 堀 康太朗(2) 甲南中 |
4位 13.98 八木 浩斗(2) 青山中 |
5位 14.16 瀬尾 旺文(2) 彦根西中 |
6位 14.26 辻 泰雅(2) 瀬田中 |
7位 14.40 辻井 蓮(3) 日野中 |
8位 15.19 村田 士龍(2) 県立守山中 |
タイムレース 45組 (1.4) |
1位 12.44 大藪 侃司(3) 打出中 |
2位 12.86 木下 浩寿志(3) 甲賀中 |
3位 12.92 井上 竣友(2) 能登川中 |
4位 13.01 大石 悠斗(2) 瀬田中 |
5位 13.07 木村 勇歩(2) 立命館守山中 |
6位 13.59 川口 蓮(2) 甲南中 |
7位 13.59 工藤 快斗(2) 彦根中 |
8位 13.70 鐘ケ江 大輝(2) 彦根南中 |
タイムレース 46組 (1.4) |
1位 12.75 佃 陸駆(2) 松原中 |
2位 13.03 中野 遥太(2) 志賀中 |
3位 13.21 稲田 陽輝(2) 打出中 |
4位 13.35 柏原 大志(2) 日野中 |
5位 14.35 畑山 裕真(2) 明富中 |
6位 15.07 西川 駈(3) 彦根中 |
DSQ 西田 晴登(2) 栗東西中 |
DNS 長尾 航汰(3) 草津中 |
タイムレース 47組 (0.6) |
1位 12.63 竹川 碩人(2) 松原中 |
2位 12.77 深尾 敦也(2) 彦根東中 |
3位 12.79 笹原 成真(2) 南郷中 |
4位 12.85 福岡 玲(2) 日野中 |
5位 13.31 川田 悠(2) 彦根西中 |
6位 14.04 清水 透将(3) 浅井中 |
7位 14.56 奥村 夏樹(2) 甲南中 |
8位 15.13 日下山 礼鴻(2) 竜王中 |
タイムレース 1組 (0.5) |
1位 16.94 秋森 隼河(3) 北大路中 |
2位 17.44 吉村 莞太(3) 守山南中 |
3位 17.46 青木 優羽(1) 信楽中 |
4位 18.42 丁野 亜伊斗(2) 聖徳中 |
5位 18.74 田井中 厚徳(2) 市立守山中 |
6位 19.60 村上 航大(2) 八幡中 |
7位 19.67 小林 拓武(3) 松原中 |
8位 21.20 藤田 恭太朗(2) 朝桜中 |
タイムレース 2組 (1.4) |
1位 18.56 井﨑 晴也(2) 彦根西中 |
2位 18.60 畑野 惠太郎(2) 長浜北中 |
3位 19.14 杉山 滉希(2) 浅井中 |
4位 19.20 山下 脩太(3) 甲賀中 |
5位 19.59 鈴木 円二(3) 兄弟社中 |
6位 20.03 杉本 笑楽(2) 甲南中 |
7位 21.41 上月 快莉(2) 新堂中 |
8位 22.24 林 優翔(3) 土山中 |
タイムレース 3組 (0.5) |
1位 16.85 中野 岳瑠(3) 打出中 |
2位 17.28 安藤 翔也(3) 守山北中 |
3位 18.28 吉本 凰涼(3) 栗東西中 |
4位 18.68 上木 将大(2) 仰木中 |
5位 20.00 北川 結仁(2) 甲良中 |
6位 20.20 丹下 優真(2) 水口中 |
7位 20.89 中村 圭吾(2) 野洲北中 |
DNS 江畑 和哉(3) 彦根南中 |
タイムレース 4組 (1.4) |
1位 18.37 奥村 輝(2) 中主中 |
2位 18.90 福城 吏毅(2) 日吉中 |
3位 19.57 笠井 蒼太(2) 粟津中 |
4位 19.99 堀口 涼(2) 野洲中 |
5位 21.82 広末 慶志(3) 瀬田中 |
6位 23.26 赤井 優馬(2) 志賀中 |
7位 23.52 伊澤 茉弘(2) 南郷中 |
DNS 河部 翔真(2) 甲西中 |
タイムレース 1組 (0.2) |
1位 23.25 堀内 空羽(3) 彦根中央中 |
2位 23.51 近藤 寛明(3) 打出中 |
3位 23.57 秋森 隼河(3) 北大路中 |
4位 23.82 田口 淳志(3) 栗東西中 |
5位 24.02 吉留 大智(3) 栗東西中 |
6位 24.07 髙島 優仁(3) 彦根中 |
7位 24.20 前田 琥右真(3) 八幡中 |
8位 24.61 清水 隆希(3) 守山南中 |
DNS 北村 澪音(3) 長浜西中 |
タイムレース 2組 (1.8) |
1位 23.98 中野 瑛太:皇子山中 |
2位 24.64 松木 大輝(3) 仰木中 |
3位 24.80 日下 奏佑(3) 唐崎中 |
4位 25.07 長坂 琉雅(3) 葉山中 |
5位 25.09 川嶋 歩積(3) 八幡東中 |
6位 25.40 上田 彩斗(3) 信楽中 |
7位 25.65 中村 悠雅(3) 玉川中 |
8位 26.19 藤田 煌大(2) 唐崎中 |
9位 26.23 川野 琉依(2) 守山南中 |
タイムレース 3組 (1.2) |
1位 24.02 岸本 大暉(2) 野洲中 |
2位 24.83 仁賀 天翔(3) 松原中 |
3位 25.11 小林 愛翔(3) 野洲中 |
4位 25.26 山副 功太郎(3) 守山北中 |
5位 25.26 今井 誌音(3) 中主中 |
6位 25.75 藤本 凌世(3) 高穂中 |
7位 25.92 河野 弓弦(3) 城山中 |
8位 26.23 大久保 知輝(3) 葉山中 |
9位 27.37 岡 奏多(3) 今津中 |
タイムレース 4組 (1.5) |
1位 23.79 日置 獅音(3) 仰木中 |
2位 25.18 角田 陽輝(3) 米原中 |
3位 25.26 奥田 朝日(3) 信楽中 |
4位 25.45 不藤 颯人(3) 市立守山中 |
5位 25.88 藤原 悠雅(3) 河瀬中 |
6位 26.63 澤 朝陽(3) 中主中 |
7位 26.89 吉田 倫章(2) 野洲北中 |
8位 27.02 小島 蒼史(2) 朝桜中 |
9位 27.19 村上 龍馬(3) 城山中 |
タイムレース 5組 (0.9) |
1位 25.19 西川 晃叶(2) 長浜南中 |
2位 25.45 山口 竜輝(3) 彦根南中 |
3位 25.74 谷石 慎之介(3) 八幡東中 |
4位 26.48 伊吹 誠士朗(3) 彦根東中 |
5位 26.57 大橋 祐心(2) 八幡中 |
6位 26.76 上川 光翼(3) マキノ中 |
7位 27.43 竹下 龍翔(2) 市立守山中 |
DNS 髙尾 陽向(2) 西浅井中 |
DNS 大庭 叡知(3) 聖徳中 |
タイムレース 6組 (1.1) |
1位 25.39 島田 耕助(3) 聖徳中 |
2位 26.10 村上 大悟(3) 双葉中 |
3位 26.18 小川 琉鶴(2) 双葉中 |
4位 27.70 貫井 雄矢(2) 安曇川中 |
5位 27.80 岡本 皆実(2) 甲西中 |
6位 28.22 蔦浦 遼(2) 玉川中 |
7位 28.43 山根 悠亜(2) 長浜北中 |
8位 28.69 吉田 爽朗(2) 新堂中 |
DNS 赤井 樹音(2) 湖北中 |
タイムレース 7組 (1.0) |
1位 26.62 西村 魁(3) 彦根西中 |
2位 27.18 安川 慈恩(2) 八幡西中 |
3位 27.90 山本 涼介(2) 南郷中 |
4位 28.39 堀田 龍志(2) 新堂中 |
5位 28.72 河井 悠成(2) 北大路中 |
6位 28.73 谷口 颯(2) 朝桜中 |
7位 30.01 髙橋 諒成(2) 木之本中 |
8位 32.38 澤 寿真(2) 比叡山中 |
DNS 小澤 利樹(3) 日吉中 |
タイムレース 8組 (0.3) |
1位 26.53 渡部 翔(2) 土山中 |
2位 26.79 西村 宗一郎(2) 県立守山中 |
3位 27.06 谷元 璃空(2) 守山北中 |
4位 27.12 横江 蒼大(2) 松原中 |
5位 27.37 岡本 惟志(2) 南郷中 |
6位 29.22 西川 涼太(2) 長浜北中 |
7位 30.13 清水 透将(3) 浅井中 |
8位 30.14 増田 絆里(2) 甲良中 |
9位 30.49 桒原 脩真:湖西中 |
タイムレース 9組 (1.9) |
1位 26.33 北村 洋諭(2) 兄弟社中 |
2位 26.53 尾﨑 勢(2) 彦根南中 |
3位 27.03 木下 浩寿志(3) 甲賀中 |
4位 27.33 川田 悠(2) 彦根西中 |
5位 27.35 服部 陽(2) 水口中 |
6位 27.48 山田 蓮(2) 大東中 |
7位 28.11 島﨑 亮佑(2) 志賀中 |
8位 28.44 森 孔志郎(2) 明富中 |
DSQ 居川 雄星(2) 長浜西中 |
タイムレース 10組 (1.8) |
1位 23.62 石原 琉聖(3) 彦根中 |
2位 26.19 井上 晴信(3) 彦根東中 |
3位 26.61 岡崎 慶次(2) 日野中 |
4位 26.92 橋本 佐久人(2) 甲賀中 |
5位 27.42 奥平 遥斗(2) 日吉中 |
6位 27.66 大野 悠翔(2) 甲良中 |
7位 28.06 由井 陽斗(2) 高穂中 |
8位 29.59 岡田 謙心(2) 石部中 |
DNS 山田 航平(2) 甲南中 |
タイムレース 11組 (1.4) |
1位 25.96 髙橋 裕斗(2) 木之本中 |
2位 26.24 渕田 桜佑(2) 安曇川中 |
3位 27.36 岡村 宥弥(2) 水口中 |
4位 27.81 細田 哲平(2) 大東中 |
5位 29.73 清水 皇季(2) 浅井中 |
6位 30.36 角 壱茶(2) 明富中 |
DNS 西川 雅登(2) 日野中 |
DNS 齊内 悠人(2) 兄弟社中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.97 石井 聖之介(3) 八幡中 |
2位 54.91 森 和葉(3) 栗東西中 |
3位 55.02 大庭 叡知(3) 聖徳中 |
4位 55.38 竹内 莉晄(3) 高穂中 |
5位 56.90 川島 大芽(3) 水口中 |
6位 57.38 粉川 奏音(3) 唐崎中 |
7位 60.58 中池 天之介(2) 聖徳中 |
DNS 小林 太志(3) 甲西中 |
DNS 守屋 希一(3) 北大路中 |
タイムレース 2組 |
1位 55.45 川嵜 仁(2) 双葉中 |
2位 56.27 古谷 碧惟(3) 今津中 |
3位 56.75 土田 陽生(3) 河南中 |
4位 56.96 鍵和田 涼祐(3) 守山南中 |
5位 57.97 木村 啓志(3) 瀬田中 |
6位 59.14 村田 隼規(3) 城山中 |
7位 59.75 古屋敷 星之介(2) 野洲北中 |
8位 60.20 畠中 夏希(2) 玉川中 |
DNS 山田 崇琉(3) 粟津中 |
タイムレース 3組 |
1位 58.64 川村 洸揮(3) 浅井中 |
2位 58.73 谷川 蒼真(3) 松原中 |
3位 60.08 野々村 晟弥(3) 河瀬中 |
4位 60.12 西村 大佑(3) 日野中 |
5位 60.31 仙波 凛央斗(3) 八幡東中 |
6位 61.89 横江 碧(2) 守山南中 |
7位 62.00 松井 皓大(3) 八幡中 |
DNS 鎌田 暁(2) 八幡東中 |
タイムレース 4組 |
1位 61.41 池本 圭吾(3) 彦根東中 |
2位 62.57 稲葉 昂大(2) 水口中 |
3位 63.17 角崎 将也(2) 野洲北中 |
4位 63.21 樺山 舜太朗(3) 玉川中 |
5位 64.18 茨木 翔太(2) 南郷中 |
6位 64.94 西田 登理(2) 野洲中 |
7位 66.55 藤田 陽暉(2) 甲賀中 |
DNS 髙野 蒼椰(2) 彦根西中 |
タイムレース 5組 |
1位 55.98 畑 仁智甫(3) 能登川中 |
2位 57.68 堀田 圭吾(3) 大東中 |
3位 57.81 松田 侑樹(3) 大東中 |
4位 59.90 福岡 玲(2) 日野中 |
5位 61.71 嶋村 和起(2) 栗東西中 |
6位 64.30 澤田 凌空(3) 粟津中 |
7位 72.20 段野 遼太(2) 明富中 |
DNS 東川 真也(3) 浅井中 |
タイムレース 6組 |
1位 55.24 中嶋 悠翔(3) 甲賀中 |
2位 60.18 藤江 彦至(3) 守山北中 |
3位 63.01 饗場 雅人(3) 南郷中 |
4位 63.75 澤村 翔稀(2) 朽木中 |
5位 72.14 加賀 大志(2) 堅田中 |
DNS 近藤 寛明(3) 打出中 |
DNS 小川 瑛太郎(3) 守山北中 |
DNS 馬場 一幸(3) 松原中 |
タイムレース 7組 |
1位 60.85 塚田 喬介(2) 長浜西中 |
2位 61.44 久良木 奏人(3) 彦根西中 |
3位 62.25 福永 悠人(2) 長浜北中 |
4位 62.35 中村 律(2) 志賀中 |
5位 66.78 高橋 淳生(3) 彦根南中 |
6位 67.15 三嶋 奏汰(2) 彦根南中 |
7位 67.92 田中 慧太(2) 高穂中 |
8位 68.82 中道 勝太(2) 北大路中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.04.36 岡野 太智(3) 河南中 |
2位 2.04.75 中嶋 悠翔(3) 甲賀中 |
3位 2.05.77 鈴木 佑岳(3) 信楽中 |
4位 2.06.89 伊勢村 優斗(2) 明富中 |
5位 2.10.08 奥野 陽翔(3) 市立守山中 |
6位 2.10.45 石原 聡太(3) 県立守山中 |
7位 2.12.10 加藤 陽(3) 聖徳中 |
8位 2.12.34 中尾 瞭佑(2) 唐崎中 |
9位 2.13.34 富士原 知軌(3) 彦根中 |
10位 2.13.54 綿本 猛虎(3) 城山中 |
11位 2.14.57 石原 向規(2) 市立守山中 |
12位 2.14.70 福本 瑛士(3) 八幡東中 |
13位 2.16.13 大﨑 次朗(2) 朝桜中 |
14位 2.16.88 杉本 倭規(3) 双葉中 |
15位 2.18.99 竹内 真優(3) 北大路中 |
16位 2.20.01 田中 孝太郎(3) 朝桜中 |
DNS 高尾 紘太郎(3) 野洲中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.10.70 大林 凛太郎(2) 粟津中 |
2位 2.16.54 湯浅 颯和(3) 彦根中央中 |
3位 2.18.35 市川 翔健(3) 彦根西中 |
4位 2.18.58 西村 真之介(3) 中主中 |
5位 2.19.33 重永 瑛太(3) 新堂中 |
6位 2.20.90 夜野 統真(2) 八幡中 |
7位 2.21.43 馬場 颯太朗(3) 松原中 |
8位 2.21.57 上川 瑞稀(3) 彦根南中 |
9位 2.22.54 畑井 海翔(2) 水口東中 |
10位 2.23.18 藤田 修聡(3) 比叡山中 |
11位 2.23.76 伊藤 光(3) 粟津中 |
12位 2.24.16 富藤 理修(3) 彦根東中 |
13位 2.24.56 勝上 蒼介(2) 石部中 |
14位 2.30.34 生駒 了雅(3) 浅井中 |
15位 2.39.69 西堀 昇之介(2) 聖徳中 |
DNS 福井 翔梧(3) 安曇川中 |
DNS 藤田 礼央(3) 立命館守山中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.15.86 畔柳 圭佑(2) 仰木中 |
2位 2.23.36 川﨑 大湖(3) 米原中 |
3位 2.26.09 清水 陽太(2) 高島中 |
4位 2.26.50 谷 直幸(2) 水口東中 |
5位 2.27.18 鈴木 慶(3) 瀬田北中 |
6位 2.29.00 清水 雄斗(3) 瀬田中 |
7位 2.30.25 清水 友稀(2) 玉川中 |
8位 2.31.70 滝川 清大(2) 守山南中 |
9位 2.31.80 吉川 智輝(2) 県立守山中 |
10位 2.34.96 野村 柊仁(3) 八幡西中 |
11位 2.36.04 藤田 陽暉(2) 甲賀中 |
12位 2.36.28 西田 一惺(2) 甲南中 |
13位 2.37.13 村野 実(3) 米原中 |
14位 2.41.17 戸島 龍一(3) 草津中 |
DNS 中森 心仁(2) 日野中 |
DNS 小葉 海人(2) 八幡中 |
DNS 服部 彪(3) 彦根南中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.17.96 森澤 楽(2) 志賀中 |
2位 2.25.19 別所 拓馬(2) 高穂中 |
3位 2.29.38 小島 蒼空(2) 高穂中 |
4位 2.30.47 平川 蒼太(2) 高月中 |
5位 2.33.39 浅野 颯眞(2) 野洲北中 |
6位 2.35.75 木村 克輝(2) 中主中 |
7位 2.36.07 下村 駿(2) 八幡東中 |
8位 2.41.92 中島 把琉(3) 水口中 |
9位 2.42.09 奥村 夏樹(2) 甲南中 |
10位 2.42.54 岡村 樹(2) 仰木中 |
11位 2.42.65 樋脇 佑真(3) 玉園中 |
12位 2.42.82 西岡 宗一郎(3) 大東中 |
13位 2.45.01 湯浅 創太(2) 玉川中 |
14位 2.56.49 鬼澤 陽太(2) 野洲北中 |
DNS 布施 陽基(2) 野洲中 |
DNS 郷間 宗介(3) 明富中 |
DNS 中村 浩太(3) 南郷中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.18.05 谷 康平(2) 打出中 |
2位 2.22.88 三木 悠慎(3) 比叡山中 |
3位 2.23.80 山口 隼和(2) 松原中 |
4位 2.24.32 山本 愛翔(3) 高月中 |
5位 2.26.67 古田 維織(2) 瀬田中 |
6位 2.26.73 谷口 拓己(3) 唐崎中 |
7位 2.27.27 星谷 莉空(3) 彦根中 |
8位 2.28.02 岩佐 亮汰(3) 能登川中 |
9位 2.28.70 竹原 星翠(3) 彦根東中 |
10位 2.29.92 柏原 翔太(3) 彦根中央中 |
11位 2.30.52 北村 恵人(3) 彦根西中 |
12位 2.30.63 踞尾 光雅(3) 瀬田北中 |
13位 2.40.48 玉田 和惺(2) 甲西中 |
14位 2.42.65 井上 成絆(2) 石部中 |
15位 2.50.37 内田 翔真(2) 南郷中 |
DNS 岩國 智(2) 水口中 |
DNS 村雲 俊介(2) 北大路中 |
タイムレース |
1位 2.47.96 今井 悠貴(3) 信楽中 |
2位 2.49.50 西村 悠也(3) 水口東中 |
3位 2.49.85 川端 大晴(3) 野洲中 |
4位 3.04.80 阪口 陽人(3) 市立守山中 |
5位 3.06.01 長谷 源(2) 高穂中 |
6位 3.10.47 田代 恵土(3) 水口中 |
7位 3.11.72 山本 瞬正(2) 大東中 |
8位 3.13.81 川村 亘輝(3) 彦根中 |
9位 3.14.92 水野 結仁(3) 彦根中央中 |
10位 3.15.22 馬場 一真(2) 北大路中 |
11位 3.17.80 長谷川 泰大(2) 朝桜中 |
12位 3.22.48 古田 悠真:湖西中 |
13位 3.23.36 片木 陽大(2) 米原中 |
14位 3.23.85 小西 愛大(3) 八幡西中 |
15位 3.24.47 ロイ 友貴(3) 彦根東中 |
16位 3.25.64 塚原 駿(2) 八幡中 |
17位 3.29.53 藤本 悠詩(2) 仰木中 |
18位 3.38.10 中野 雄護(2) 南郷中 |
19位 3.41.30 川端 丈琉(3) 中主中 |
20位 3.46.86 三木 明日真(2) 日吉中 |
DNS 近藤 佑樹(2) 長浜北中 |
DNS 佐貫 永実(2) 堅田中 |
DNS 石川 颯汰(2) 幸福関西中 |
DNS 中村 海人(2) 唐崎中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.13.65 谷 隆誠(3) 瀬田北中 |
2位 4.26.60 今井 悠貴(3) 信楽中 |
3位 4.28.65 山本 秀路(3) 粟津中 |
4位 4.28.71 西村 悠也(3) 水口東中 |
5位 4.29.30 秦 斗真(3) 打出中 |
6位 4.30.75 渡邉 陽仁(3) 彦根東中 |
7位 4.31.65 中尾 瞭佑(2) 唐崎中 |
8位 4.32.05 中尾 駿佑(2) 唐崎中 |
9位 4.33.53 加藤 陽(3) 聖徳中 |
10位 4.34.13 髙橋 琉希(3) 明富中 |
11位 4.35.95 福本 圭悟(3) 打出中 |
12位 4.36.31 川端 大晴(3) 野洲中 |
13位 4.36.69 福本 瑛士(3) 八幡東中 |
14位 4.38.73 田之上 航汰(3) 石部中 |
15位 4.45.34 大﨑 次朗(2) 朝桜中 |
16位 4.48.42 古池 陽太(3) 長浜西中 |
17位 4.52.59 大久保 翔平(3) 水口中 |
DNS 髙橋 恭祐(3) 城山中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.27.07 新 悠翔(3) 野洲中 |
2位 4.31.64 箕浦 悠人(2) 大東中 |
3位 4.32.86 福永 怜央(3) 湖北中 |
4位 4.34.61 奥田 凛太郎(3) 水口東中 |
5位 4.37.69 綿本 猛虎(3) 城山中 |
6位 4.39.93 直木 天磨(3) 県立守山中 |
7位 4.42.07 小宮 優虎(2) 中主中 |
8位 4.45.48 福田 賢志朗(2) 城山中 |
9位 4.46.18 西田 泰輔(3) 県立守山中 |
10位 4.46.66 小林 成晃(3) 守山南中 |
11位 4.47.79 小川 瑛太郎(3) 守山北中 |
12位 4.49.24 谷 康平(2) 打出中 |
13位 4.49.42 竹内 真優(3) 北大路中 |
14位 4.49.90 中村 律(2) 志賀中 |
15位 5.00.88 鷲田 将徳(3) 北大路中 |
DNS 西村 真之介(3) 中主中 |
DNS 福井 心温(3) 甲賀中 |
DNS 田代 恵土(3) 水口中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.18.62 中野 誉一(3) 信楽中 |
2位 4.46.74 山本 伊吹(3) 彦根東中 |
3位 4.51.32 和田 悠冴(3) 瀬田中 |
4位 4.52.89 藤本 諒(2) 船岡中 |
5位 4.54.15 末信 朔太郎(3) 瀬田中 |
6位 4.56.47 北田 晃次郎(2) 守山南中 |
7位 4.57.11 長谷 源(2) 高穂中 |
8位 4.59.34 藤原 康(3) 石部中 |
9位 5.00.36 内藤 航洋(3) 仰木中 |
10位 5.02.44 樋脇 僚真(3) 玉園中 |
11位 5.03.36 雲 一真:湖西中 |
12位 5.04.09 清水 拓真(3) 能登川中 |
13位 5.05.74 平田 大稀(3) 田上中 |
14位 5.07.16 長谷川 泰大(2) 朝桜中 |
15位 5.10.88 今井 真敬(3) 草津中 |
16位 5.14.61 野添 純平(3) 市立守山中 |
17位 5.34.27 小西 愛大(3) 八幡西中 |
DNS 馬場 一幸(3) 松原中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.50.51 畔柳 圭佑(2) 仰木中 |
2位 4.52.29 山元 優太(3) 老上中 |
3位 4.52.34 川﨑 大湖(3) 米原中 |
4位 4.54.07 赤坂 陽哉(3) 瀬田北中 |
5位 4.54.77 伊藤 優志郎(2) 仰木中 |
6位 4.56.40 重永 瑛太(3) 新堂中 |
7位 4.57.67 武村 悠聖(2) 草津中 |
8位 4.58.04 赤﨑 好明(2) 八幡中 |
9位 4.58.88 山本 朝陽(2) 玉園中 |
10位 4.59.55 別所 拓馬(2) 高穂中 |
11位 5.01.25 北脇 匠(3) 明富中 |
12位 5.02.26 西川 昂汰(3) 大東中 |
13位 5.02.80 尾崎 耕介(3) 聖徳中 |
14位 5.05.76 牛谷 和士(3) 浅井中 |
15位 5.16.33 橘 真澄(3) 西浅井中 |
16位 5.16.79 下村 駿(2) 八幡東中 |
17位 5.22.35 松岡 奏空(3) 土山中 |
DNS 門谷 昇空(3) 日野中 |
タイムレース 5組 |
1位 4.54.44 山中 陽裕(2) 大東中 |
2位 4.55.05 津賀 翔太(3) 青山中 |
3位 4.55.85 中島 希(2) 石部中 |
4位 4.59.76 北村 愛介(2) 聖徳中 |
5位 5.01.22 野口 隼人(2) 彦根中 |
6位 5.06.37 京谷 柊汰(2) 長浜北中 |
7位 5.09.15 志村 理樹(2) 高島中 |
8位 5.09.34 西川 遼(3) 彦根東中 |
9位 5.13.74 星谷 莉空(3) 彦根中 |
10位 5.14.40 古田 悠真:湖西中 |
11位 5.14.83 長谷川 晃大(2) 老上中 |
12位 5.16.13 北村 恵人(3) 彦根西中 |
13位 5.17.08 福山 隼矢(2) 朝桜中 |
14位 5.20.00 玉田 和惺(2) 甲西中 |
15位 5.22.73 生駒 了雅(3) 浅井中 |
16位 5.25.44 太田 晴稀(3) 幸福関西中 |
17位 5.25.60 山本 大樹(2) 水口中 |
DNS 村山 明優(2) 松原中 |
タイムレース 6組 |
1位 4.49.53 竹端 泰佑(2) 市立守山中 |
2位 5.11.23 中野 音也(2) 老上中 |
3位 5.12.69 田中 謙人(3) 田上中 |
4位 5.19.04 小山 鷹(2) 瀬田中 |
5位 5.19.09 藤田 ひかる(2) 河南中 |
6位 5.22.19 吉田 優雅(3) 河南中 |
7位 5.23.65 池田 駿(3) 西浅井中 |
8位 5.24.78 藤井 士道(2) 双葉中 |
9位 5.24.91 西田 一惺(2) 甲南中 |
10位 5.28.31 堀内 朝斗(3) 県立守山中 |
11位 5.29.06 石塚 凰介(3) 青山中 |
12位 5.30.51 梅原 大剛(3) 北大路中 |
13位 5.31.35 村野 実(3) 米原中 |
14位 5.31.96 落合 櫂(2) 今津中 |
15位 5.32.59 湯浅 創太(2) 玉川中 |
DNS 大村 渉翔(2) 堅田中 |
DNS 白井 澄人(2) 中主中 |
DNS 八田 煌大(3) 比叡山中 |
タイムレース 7組 |
1位 4.57.41 中野 フィリップ(3) 粟津中 |
2位 5.06.21 高安 宏幸(3) 粟津中 |
3位 5.06.96 山岡 勇登(2) 真野中 |
4位 5.16.33 森川 遥仁(2) 明富中 |
5位 5.16.84 小杉 律稀(2) 西浅井中 |
6位 5.19.12 望月 悠翔(3) 瀬田北中 |
7位 5.21.04 阪東 楓(3) 甲良中 |
8位 5.21.09 山本 聖太(2) 甲良中 |
9位 5.23.33 草野 啓求(2) 志賀中 |
10位 5.32.06 森 啓仁(3) 河南中 |
11位 5.35.26 小島 徹将(2) 安曇川中 |
12位 5.45.90 佐野 龍之介(2) 八幡中 |
13位 6.04.01 市井 榊(2) 玉川中 |
DNF 布施 陽基(2) 野洲中 |
DNS 中村 浩太(3) 南郷中 |
DNS 秋元 悠太朗(2) 日野中 |
DNS 寺村 心(3) 彦根中央中 |
DNS 山下 悠斗(2) 玉川中 |
タイムレース 8組 |
1位 4.56.03 前田 泰寿(3) 長浜北中 |
2位 4.56.43 茨木 翔太(2) 南郷中 |
3位 5.05.15 澁江 睦葵(2) 兄弟社中 |
4位 5.19.95 森本 愛都(3) 彦根中央中 |
5位 5.21.47 重松 大希(2) 高穂中 |
6位 5.21.84 小森 大地(2) 玉園中 |
7位 5.23.35 三原 康誠(3) 彦根中央中 |
8位 5.28.25 福塚 日陽(3) 兄弟社中 |
9位 5.35.70 中川 琉生(2) 長浜北中 |
10位 5.35.72 竹内 蒼空(2) 高月中 |
11位 5.36.95 野田村 真治(2) 市立守山中 |
12位 5.38.36 川瀬 智玖(2) 浅井中 |
13位 5.47.19 内田 翔真(2) 南郷中 |
14位 5.51.64 植竹 良咲(2) 竜王中 |
15位 6.10.09 清岡 悠輝(2) 幸福関西中 |
DNS 上川 瑞稀(3) 彦根南中 |
DNS 渡邉 煌世(3) 彦根中 |
DNS 三上 宗治(2) 野洲北中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.10.50 石原 向規(2) 市立守山中 |
2位 9.11.81 谷 隆誠(3) 瀬田北中 |
3位 9.12.47 中野 誉一(3) 信楽中 |
4位 9.16.61 秦 斗真(3) 打出中 |
5位 9.26.39 川南 星流(2) 日野中 |
6位 9.28.75 畑井 海翔(2) 水口東中 |
7位 9.31.10 能瀬 亮賢(3) 市立守山中 |
8位 9.32.67 中尾 駿佑(2) 唐崎中 |
9位 9.43.30 奥田 凛太郎(3) 水口東中 |
10位 9.45.77 新 悠翔(3) 野洲中 |
11位 9.51.70 田之上 航汰(3) 石部中 |
12位 9.53.06 山本 伊吹(3) 彦根東中 |
13位 9.55.82 植道 雄大(3) 双葉中 |
14位 9.56.23 髙橋 恭祐(3) 城山中 |
15位 10.02.97 福本 圭悟(3) 打出中 |
16位 10.07.19 大久保 翔平(3) 水口中 |
17位 10.07.53 古澤 照(3) 粟津中 |
18位 10.13.44 寺谷 絢吾(3) 明富中 |
19位 10.18.44 山元 優太(3) 老上中 |
20位 10.34.90 小林 成晃(3) 守山南中 |
21位 10.46.67 四谷 遙真(2) 八幡中 |
DNS 伊藤 蒼馬(2) 河南中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.21.25 佐々江 昌希:皇子山中 |
2位 10.25.60 福田 賢志朗(2) 城山中 |
3位 10.32.12 伊藤 優志郎(2) 仰木中 |
4位 10.33.97 若田部 友崇(2) 高穂中 |
5位 10.37.09 田中 慧太(2) 高穂中 |
6位 10.53.75 北村 愛介(2) 聖徳中 |
7位 11.09.36 内藤 航洋(3) 仰木中 |
8位 11.10.65 雲 一真:湖西中 |
9位 11.16.98 川畑 柊惺(3) 米原中 |
10位 11.25.75 山本 聖太(2) 甲良中 |
11位 11.27.52 藤本 亮平(2) 野洲北中 |
12位 11.28.62 赤坂 春舞(2) 仰木中 |
13位 11.29.40 西嶋 龍世(3) 湖北中 |
14位 11.30.31 中野 音也(2) 老上中 |
15位 11.30.32 古澤 泰知(3) 竜王中 |
16位 11.41.37 松岡 奏空(3) 土山中 |
17位 11.45.13 山本 大樹(2) 水口中 |
18位 11.50.80 宇野 瑛生(3) 野洲中 |
19位 12.01.08 林田 歩積(3) 水口中 |
20位 12.12.97 山田 桔平(3) 唐崎中 |
21位 12.25.19 前田 篤紀(2) 高穂中 |
タイムレース 3組 |
1位 9.56.72 箕浦 悠人(2) 大東中 |
2位 10.06.71 渡邉 陽仁(3) 彦根東中 |
3位 10.07.99 杉村 優介(2) 彦根東中 |
4位 10.15.08 市川 翔健(3) 彦根西中 |
5位 10.17.37 野村 歩夢(2) 長浜西中 |
6位 10.29.00 古池 陽太(3) 長浜西中 |
7位 10.46.99 鶴田 義和(2) 志賀中 |
8位 11.05.49 牛谷 和士(3) 浅井中 |
9位 11.06.92 鷲田 将徳(3) 北大路中 |
10位 11.18.75 岡田 圭祐(2) 北大路中 |
11位 11.20.91 松山 亮太郎(2) 石部中 |
12位 11.36.96 川瀬 智玖(2) 浅井中 |
13位 11.39.51 桂田 澄杜:湖西中 |
14位 11.41.06 花澤 遼祐(3) 大東中 |
15位 11.43.14 大山 椋平(2) 高月中 |
16位 11.58.15 福塚 日陽(3) 兄弟社中 |
17位 12.00.66 高橋 唯斗(2) 明富中 |
18位 12.00.87 大竹野 旬助(2) 北大路中 |
19位 12.00.91 阪口 愛輝(2) 県立守山中 |
DNS 山本 瑚太郎(2) 明富中 |
DNS 松田 奏哉:湖西中 |
タイムレース 1組 (1.3) |
1位 15.59 児玉 櫂夷(3) 彦根中央中 |
2位 16.32 北村 勇翔(3) 双葉中 |
3位 16.49 長坂 琉雅(3) 葉山中 |
4位 16.54 野﨑 亮佑(3) 八幡中 |
5位 17.06 清水 絢太(3) 彦根東中 |
6位 18.48 宮川 諒(3) 聖徳中 |
DSQ 外山 圭吾(3) 彦根中央中 |
DSQ 北川 清志郎(3) 竜王中 |
タイムレース 2組 (1.3) |
1位 16.68 中川 瑛心(2) 瀬田北中 |
2位 17.07 畑 祥太朗(3) 打出中 |
3位 17.44 宝本 康誠(3) 甲南中 |
4位 18.27 岸村 和琶(3) 朝桜中 |
5位 19.04 森田 蒼真(3) 野洲中 |
6位 19.23 三浦 蓮人(2) 米原中 |
DNF 山根 篤也(3) 水口東中 |
DSQ 田中 陽人(3) 守山南中 |
タイムレース 3組 (1.0) |
1位 18.52 野々村 晟弥(3) 河瀬中 |
2位 18.96 加藤 聡士(3) 八幡中 |
3位 19.29 井﨑 晴也(2) 彦根西中 |
4位 19.31 鈴木 凱翔(3) 日野中 |
5位 19.52 後藤 柚輝(2) 唐崎中 |
6位 19.74 山本 琥太郎(3) 明富中 |
7位 20.13 大澤 樹(2) 朝桜中 |
DNS 西村 来斗(2) 聖徳中 |
タイムレース 4組 (0.0) |
1位 20.60 山下 鏡瑛(3) 大東中 |
2位 20.94 村田 大和(3) 彦根西中 |
3位 21.23 大津 嵐(2) 八幡東中 |
4位 21.32 中居 跳眞(2) 市立守山中 |
5位 24.52 相田 瀬那(2) 南郷中 |
DNS 髙山 和志(3) 浅井中 |
DNS 森 壮司(2) 河南中 |
タイムレース 5組 (1.2) |
1位 18.40 大槻 晃史(2) 青山中 |
2位 18.95 仁賀 天翔(3) 松原中 |
3位 20.84 奥村 彪琉(3) 野洲中 |
4位 20.86 伏木 大雅(2) 浅井中 |
5位 21.16 長谷川 志音(3) 石部中 |
6位 26.38 谷本 智哉(2) 南郷中 |
DNS 上田 将正(2) 高穂中 |
タイムレース 1組 |
1位 45.75 市立守山中 |
2位 46.05 八幡中 |
3位 46.16 野洲中 |
4位 46.20 聖徳中 |
5位 46.86 日吉中 |
6位 48.84 仰木中 |
DSQ 双葉中 |
DNS 守山南中 |
タイムレース 2組 |
1位 47.04 彦根東中 |
2位 47.28 守山北中 |
3位 47.56 中主中 |
4位 48.21 草津中 |
5位 48.22 水口東中 |
6位 49.29 八幡西中 |
DNS 皇子山中 |
DSQ 高穂中 |
タイムレース 3組 |
1位 48.11 能登川中 |
2位 48.25 八幡東中 |
3位 48.32 米原中 |
4位 49.67 城山中 |
5位 50.22 野洲北中 |
6位 51.01 玉川中 |
7位 51.31 湖西中 |
DNS 堅田中 |
タイムレース 4組 |
1位 48.15 粟津中 |
2位 48.44 唐崎中 |
3位 49.46 今津中 |
4位 49.64 青山中 |
5位 50.75 真野中 |
6位 51.50 新堂中 |
7位 52.01 安曇川中 |
8位 53.06 柏原中 |
タイムレース 5組 |
1位 44.38 立命館守山中 |
2位 48.31 水口中 |
3位 48.92 河瀬中 |
4位 50.04 甲南中 |
5位 51.00 県立守山中 |
6位 51.53 高島中 |
DSQ 甲賀中 |
DNS 甲西中 |
タイムレース 6組 |
1位 45.24 栗東西中 |
2位 47.45 彦根中 |
3位 47.55 松原中 |
4位 47.87 瀬田北中 |
5位 48.10 志賀中 |
6位 48.47 日野中 |
7位 49.63 浅井中 |
8位 50.61 彦根南中 |
タイムレース 7組 |
1位 44.93 彦根中央中 |
2位 48.43 長浜西中 |
3位 48.92 南郷中 |
4位 49.61 明富中 |
5位 50.91 朝桜中 |
6位 52.25 高月中 |
DNS 西浅井中 |
タイムレース 8組 |
1位 45.72 打出中 |
2位 47.97 長浜北中 |
3位 49.05 北大路中 |
4位 49.11 瀬田中 |
5位 49.18 大東中 |
6位 50.11 彦根西中 |
7位 50.80 兄弟社中 |
決勝 |
1位 1.75 平川 慶志(3) 甲南中 |
2位 1.70 財津 慶弥(3) 高島中 |
3位 1.55 川瀬 渚(2) 長浜北中 |
3位 1.55 峠岡 結斗(3) 八幡中 |
5位 1.55 倉橋 侑生(3) 打出中 |
6位 1.55 中尾 凌久(2) 彦根東中 |
7位 1.50 伊藤 建(3) 日吉中 |
7位 1.50 廣田 絢心(2) 県立守山中 |
9位 1.50 坂口 幸司(3) 湖北中 |
10位 1.50 村上 大悟(3) 双葉中 |
10位 1.50 鵜飼 唯人(2) 市立守山中 |
12位 1.45 馬場 柊磨(3) 彦根東中 |
12位 1.45 山添 大輝(3) 日野中 |
14位 1.45 岡 奏多(3) 今津中 |
14位 1.45 馬場 敦広(3) マキノ中 |
NM 荒木 睦桔(3) 水口東中 |
NM 田中 陽人(3) 守山南中 |
NM 岡野 洸明(3) 高月中 |
NM 大塚 晶也(2) 彦根西中 |
NM 森 悠葵(3) 粟津中 |
NM 田中 良樹(2) 水口中 |
DNS 延木 勇(2) 高穂中 |
DNS 小谷 櫂士(2) 唐崎中 |
DNS 木場 大翔(2) 高穂中 |
NM 包吉 悠人(2) 朝桜中 |
NM 安倍 湊太郎(3) 日吉中 |
決勝 |
1位 3.20 大久保 知輝(3) 葉山中 |
2位 2.50 中村 快(2) 葉山中 |
決勝 1組 |
1位 6.04 (1.3) 渡辺 圭(3) 日吉中 |
2位 6.01 (0.7) 横田 咲希哉(3) 双葉中 |
3位 5.99 (1.2) 岩﨑 航大(3) 立命館守山中 |
4位 5.66 (0.8) 中野 瑛太郎(3) 打出中 |
5位 5.51 (1.2) 安岡 真広(3) 水口東中 |
6位 5.46 (0.0) 中森 威瑠(3) 大東中 |
7位 5.46 (0.1) 西澤 拓海(3) 長浜西中 |
8位 5.43 (-0.2) 大橋 寛真(3) 八幡西中 |
9位 5.37 (1.1) 奥田 瑛翔(3) 能登川中 |
10位 5.34 (0.5) 猪飼 逞光(3) 明富中 |
11位 5.23 (1.4) 五坪 拓心(3) 高月中 |
12位 5.22 (0.8) 山本 桔平(2) 青山中 |
13位 5.20 (0.9) 辻 匠寿(3) 中主中 |
14位 5.15 (0.5) 山中 匠海(3) 松原中 |
15位 5.12 (1.4) 小森 翔太(3) 彦根東中 |
16位 5.12 (0.8) 坂井 竣(3) 唐崎中 |
17位 5.06 (1.1) 仙波 凛央斗(3) 八幡東中 |
18位 5.01 (0.7) 馬場 敦広(3) マキノ中 |
19位 5.00 (1.3) 三添 航瑠(3) 日野中 |
20位 4.99 (0.1) 中村 伊吹(3) 甲西北中 |
21位 4.98 (1.2) 森 煌平(2) 米原中 |
22位 4.93 (1.1) 安川 弘晟(3) 米原中 |
23位 4.91 (1.3) 前川 大和(3) 聖徳中 |
24位 4.89 (2.1) 田村 優典(3) 西浅井中 |
25位 4.89 (1.2) 山下 凜大郎(3) 河瀬中 |
26位 4.88 (-0.2) 江川 健太(2) 水口中 |
27位 4.83 (0.5) 角 進ノ介(3) 高島中 |
28位 4.82 (1.5) 内藤 誠道(3) 高穂中 |
29位 4.74 (0.3) 田邊 隼輔(2) 河南中 |
30位 4.72 (1.2) 橋本 悠真(3) 守山北中 |
31位 4.65 (1.2) 杉本 優夢(3) 聖徳中 |
32位 4.62 (1.5) 木村 駿壱(3) 八幡西中 |
33位 4.55 (0.3) 山田 悠斗(3) 彦根中 |
34位 4.50 (0.5) 髙田 陸斗(2) 守山南中 |
35位 4.49 (1.3) 川島 悠聖(3) 日野中 |
36位 4.42 (1.0) 田口 禮(2) 湖北中 |
37位 4.28 (1.8) 吉岡 輝一(2) 北大路中 |
NM 井上 颯之介(3) 新堂中 |
DNS 岡﨑 奏介:皇子山中 |
DNS 片山 晃(2) 瀬田北中 |
DNS 堀 康太朗(2) 甲南中 |
NM 皆川 蒼斗:皇子山中 |
決勝 2組 |
1位 5.57 (0.3) 河上 桜輔(3) 立命館守山中 |
2位 5.22 (1.4) 金村 晃桜(3) 老上中 |
3位 5.10 (1.3) 小林 政仁(3) 彦根中央中 |
4位 4.96 (1.1) 田中 奏哉(2) 彦根東中 |
5位 4.88 (0.9) 上野 桔平(3) 南郷中 |
6位 4.75 (0.3) 若林 晃希(3) 彦根西中 |
7位 4.69 (-0.2) カバナダ ジョンマイケル(3) 水口中 |
8位 4.68 (0.7) 浅野 幹久(3) 老上中 |
9位 4.61 (0.4) 西口 陽那太(2) 青山中 |
10位 4.59 (-0.5) 奥村 佑弦(3) 彦根西中 |
11位 4.57 (1.2) 迫 誠翔(2) 双葉中 |
12位 4.53 (1.8) 塚本 裕太(3) 比叡山中 |
13位 4.45 (0.1) 西村 太一(2) 市立守山中 |
14位 4.41 (1.4) 前原 悠人(2) 野洲中 |
15位 4.40 (0.1) 廣田 洸輝(2) 市立守山中 |
16位 4.37 (-0.4) 川添 日嵩(2) 日吉中 |
17位 4.33 (1.5) 福本 悠貴(3) 彦根中 |
18位 4.28 (1.4) 丸岡 陽介(2) 長浜北中 |
19位 4.22 (1.0) 山下 陽史(3) 仰木中 |
20位 4.19 (0.5) 野口 峻詠(2) 瀬田中 |
21位 4.16 (1.1) 吉田 准真(2) 草津中 |
22位 4.15 (0.5) 清水 要(3) 浅井中 |
23位 4.08 (0.0) 小林 伊織(2) 仰木中 |
24位 4.05 (0.1) 寺本 光希(2) 朝桜中 |
25位 3.98 (1.1) 北村 信哉(3) 浅井中 |
26位 3.95 (1.1) 寺澤 佳佑(2) 松原中 |
27位 3.94 (0.2) 川口 蓮(2) 甲南中 |
27位 3.94 (1.3) 松井 貴寬(2) 能登川中 |
29位 3.85 (0.4) 柏 旺太(2) 長浜西中 |
30位 3.80 (0.9) 谷口 颯(2) 朝桜中 |
31位 3.71 (0.7) 川那辺 祐助(2) 守山南中 |
32位 3.65 (1.4) 橋本 和祈(2) 八幡東中 |
33位 3.57 (1.1) 丸山 将太郎(3) 八幡中 |
34位 3.56 (1.3) 松田 颯斗(3) 真野中 |
35位 3.46 (1.4) 中村 慶太(2) 真野中 |
36位 3.45 (0.7) 泉 綾馬(3) 湖北中 |
37位 3.39 (1.7) 田端 流輝(2) 野洲中 |
38位 3.39 (1.6) 相田 瀬那(2) 南郷中 |
39位 3.38 (1.2) 岡田 侑大(3) 中主中 |
NM 小川 隆翔(3) 彦根南中 |
DNS 延木 勇(2) 高穂中 |
DNS 兼田 央雅:湖西中 |
決勝 |
1位 11.95 (-0.4) 田中 寛人(3) 甲西中 |
2位 11.77 (-1.1) 田嶋 彪登(3) 米原中 |
3位 11.68 (-0.3) 大橋 寛真(3) 八幡西中 |
4位 11.29 (-0.5) 前川 大和(3) 聖徳中 |
5位 11.26 (1.1) 内藤 誠道(3) 高穂中 |
6位 11.09 (-0.6) 谷口 陽祐(2) 浅井中 |
7位 11.07 (-0.4) 廣岡 健斗(3) 双葉中 |
8位 11.05 (-0.6) 武田 賢孝(3) 光泉カトリック中 |
9位 10.97 (-1.0) 髙見 陸(3) 守山南中 |
10位 10.90 (-0.1) 百田 尚広(3) 彦根東中 |
11位 10.81 (0.2) 川島 大芽(3) 水口中 |
12位 10.62 (0.4) 大橋 快成(3) 河南中 |
13位 10.45 (-0.4) 山添 大輝(3) 日野中 |
14位 10.43 (-0.6) 江川 健太(2) 水口中 |
15位 10.26 (-0.7) 松井 皓大(3) 八幡中 |
16位 10.19 (-0.4) 金谷 優音(3) 仰木中 |
17位 9.92 (-0.3) 宮田 琶空(2) 双葉中 |
18位 9.39 (-0.8) 奥村 佑弦(3) 彦根西中 |
19位 9.32 (-0.6) 彦由 学士(2) 米原中 |
20位 9.23 (0.0) 若林 晃希(3) 彦根西中 |
DNS 髙山 和志(3) 浅井中 |
DNS 辻 匠寿(3) 中主中 |
NM 西村 太一(2) 市立守山中 |
NM 寺澤 佳佑(2) 松原中 |
NM 山中 匠海(3) 松原中 |
決勝 |
1位 11.01 片倉 康介(3) 米原中 |
2位 10.88 森野 朝陽(3) 八幡東中 |
3位 10.09 加納 侑也(3) 日野中 |
4位 9.98 吉岡 暖生(3) 能登川中 |
5位 9.64 三坊 大悟(3) 河南中 |
6位 8.70 八木 龍也(3) 守山南中 |
7位 8.62 大久保 武(2) 守山北中 |
8位 8.61 石田 慶次(3) 今津中 |
9位 8.53 中本 空牙(3) 朝桜中 |
10位 8.46 柴田 櫻生(3) 彦根東中 |
11位 8.34 西島 輝(3) 湖北中 |
12位 8.14 中村 駿(2) 彦根東中 |
13位 8.03 藤原 智紀(3) 仰木中 |
14位 7.86 深田 悠斗(3) 粟津中 |
15位 7.78 小川 徠磨(3) 朝桜中 |
16位 7.68 藤橋 悠之介(3) 甲賀中 |
17位 7.66 杉本 直樹(3) 守山南中 |
18位 7.55 山田 羚暢(2) 甲良中 |
19位 7.54 元藤 佑太(3) 草津中 |
20位 7.49 荒木 恒太郎(3) 比叡山中 |
21位 7.28 森田 健梧(3) 石部中 |
22位 7.23 川部 彪雅(3) 竜王中 |
23位 7.23 苗村 瑛太(3) 河瀬中 |
24位 7.09 山本 樹弥(3) 日野中 |
25位 7.08 恩田 悠太朗(3) 長浜西中 |
26位 6.99 塩月 陽喜(2) 松原中 |
27位 6.90 岡野 颯太(2) 米原中 |
28位 6.80 村瀬 陽哉(3) 八幡中 |
29位 6.68 林田 陸我(3) 水口中 |
30位 6.59 中村 駕伊(2) 城山中 |
31位 6.51 堀川 颯太(3) 栗東西中 |
32位 6.40 林 陽己(3) 浅井中 |
33位 6.40 小林 慶次(3) 湖北中 |
34位 6.33 佐保田 岳人:湖西中 |
35位 5.97 藤川 聖琉(2) 水口中 |
36位 5.64 村上 蓮治(2) 双葉中 |
37位 5.50 奥村 悠生(2) 兄弟社中 |
38位 5.46 武田 眞名豊(2) 長浜西中 |
39位 5.35 小野 一颯(2) 甲南中 |
40位 5.27 谷村 謙介(2) 河南中 |
41位 5.22 矢田 一真(2) 土山中 |
42位 5.16 長尾 陸杜(2) 双葉中 |
43位 4.56 高橋 歩夢(2) 大東中 |
44位 4.50 大﨑 穂高(2) 野洲北中 |
45位 4.21 田中 宏次朗(2) 唐崎中 |
46位 4.16 内本 詩季(2) 野洲北中 |
DNS 北川 蓮翔(3) 松原中 |
決勝 |
1位 37.75 加納 侑也(3) 日野中 |
2位 32.64 田中 蒼真(3) 彦根中央中 |
3位 30.48 杉本 直樹(3) 守山南中 |
4位 27.89 吉岡 暖生(3) 能登川中 |
5位 27.82 森田 健梧(3) 石部中 |
6位 24.22 藤井 釉瑚(3) 老上中 |
7位 22.76 古川 彼方(3) 河南中 |
8位 22.55 冨田 晃汰(3) 市立守山中 |
9位 22.46 箕田 裕次郎(3) 中主中 |
10位 22.27 榎 貴大(3) 瀬田中 |
11位 21.10 塩月 陽喜(2) 松原中 |
12位 20.20 林 陽己(3) 浅井中 |
13位 19.70 瀬尾 旺文(2) 彦根西中 |
14位 19.46 渡邊 樹(3) 彦根中央中 |
15位 19.28 勝田 佳南斗(3) 守山南中 |
16位 19.23 藤川 聖琉(2) 水口中 |
17位 18.96 塚田 康太(2) 彦根東中 |
18位 18.80 東出 剛(2) 大東中 |
19位 18.67 村上 蓮治(2) 双葉中 |
20位 18.31 梶本 涼太(2) 米原中 |
21位 17.67 鳥居 駿真(3) 今津中 |
22位 17.20 門井 奏瑠(2) 河南中 |
23位 16.95 吉田 晴紀(3) 柏原中 |
24位 16.80 嵐 悠成(2) 朝桜中 |
25位 16.69 辻井 仁(2) 朝桜中 |
26位 15.55 森野 朝陽(3) 八幡東中 |
27位 15.06 久野 颯悟(2) 北大路中 |
28位 14.98 村瀬 陽哉(3) 八幡中 |
29位 14.52 岸田 優斗(3) 甲賀中 |
30位 14.11 林田 陸我(3) 水口中 |
31位 13.91 岡田 昂大(3) 中主中 |
32位 13.62 日下山 礼鴻(2) 竜王中 |
33位 11.28 深尾 理仁(2) 彦根西中 |
34位 11.24 木原 穂高(2) 野洲北中 |
35位 10.96 矢田 一真(2) 土山中 |
DNS 羽渕 稜平(2) 長浜北中 |
DNS 村松 拓己(3) 水口東中 |
DNS 片倉 康介(3) 米原中 |
NM 細田 哲平(2) 大東中 |
DNS 磯部 快太(2) 玉園中 |
DNS 中谷 光(2) 新堂中 |
DNS 大西 景士(2) 守山北中 |
決勝 |
1位 2569 北村 澪音(3) 長浜西中 |
2位 2195 國松 滉(3) 市立守山中 |
3位 1615 柏山 倫輝(3) 八幡東中 |
4位 1588 田中 柳之介(3) 野洲中 |
5位 1403 渡邉 平(3) 唐崎中 |
6位 1285 浦上 生成(3) 浅井中 |
7位 1158 古谷 大和(3) 今津中 |
8位 1007 音居 大世(3) 双葉中 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5) |
1位 12.98 松井 咲歩(3) 日吉中 |
2位 13.00 佐藤 虹星(3) 甲西中 |
3位 13.02 杉原 希亜(3) 市立守山中 |
4位 13.11 佐山 まこ(2) 玉川中 |
5位 13.39 大黒 真緒(3) 粟津中 |
6位 13.54 森地 奈那子(3) 甲賀中 |
7位 13.65 堀田 奈那(3) 大東中 |
8位 13.67 松本 栞那(3) 守山北中 |
9位 13.92 田中 凜々夏(2) 聖徳中 |
タイムレース 2組 (1.1) |
1位 13.06 近藤 優音(3) 彦根中央中 |
2位 13.28 田里 日茉梨(2) 双葉中 |
3位 13.32 永井 穏(2) 彦根東中 |
4位 13.33 林 千里(3) 中主中 |
5位 13.40 飛川 莉凜(3) 高穂中 |
6位 13.45 福山 愛莉(2) 仰木中 |
7位 13.51 菱田 楓恋(3) 仰木中 |
8位 13.72 難波 杏香(2) 高穂中 |
9位 13.95 西川 理子(3) 甲西北中 |
タイムレース 3組 (0.5) |
1位 13.43 寺本 遥(3) 南郷中 |
2位 13.60 上野 優実(3) 南郷中 |
3位 13.73 蒔田 涼風(3) 打出中 |
4位 13.76 矢野 彩乃(2) 守山南中 |
5位 13.86 竹内 萌々香(3) 野洲北中 |
6位 13.86 中村 真希(3) 高穂中 |
7位 14.06 小守 玲愛(3) 立命館守山中 |
8位 14.22 桂田 椛(3) 高穂中 |
9位 14.49 朽木 彩迦(3) 長浜北中 |
タイムレース 4組 (0.5) |
1位 13.60 余語 みな子(3) 甲西中 |
2位 13.87 熊田 結彩(2) 青山中 |
3位 13.88 遠藤 百笑(3) 水口中 |
4位 13.93 田中 杏実(3) 彦根東中 |
5位 14.03 栗元 陽音(3) 甲西中 |
6位 14.09 石田 歩花(3) 瀬田中 |
7位 14.16 安田 理央(2) 聖徳中 |
8位 14.32 松下 惺奈(3) 高穂中 |
9位 14.39 川上 稀明(2) 聖徳中 |
タイムレース 5組 (0.8) |
1位 13.21 瀬戸口 桜(2) 立命館守山中 |
2位 13.56 吉永 朱里(2) 日吉中 |
3位 13.61 中西 倫子(3) 立命館守山中 |
4位 13.86 奥村 美湖(3) 玉川中 |
5位 13.88 成田 楓(3) 守山北中 |
6位 13.91 松田 葵(3) 南郷中 |
7位 14.01 嵩谷 真央(2) 八幡中 |
8位 14.06 不破 結菜(3) 打出中 |
DNS 中村 向葵(2) 能登川中 |
タイムレース 6組 (0.7) |
1位 13.54 涌井 柚貴乃(3) 石部中 |
2位 13.80 小島 彩(2) 日吉中 |
3位 13.88 岩岸 里桜(3) 打出中 |
4位 13.98 船川 尊(3) 朝桜中 |
5位 14.14 茶木 明華羽(2) 愛知中 |
6位 14.22 吉雄 由莉(3) 栗東西中 |
7位 14.25 橋爪 椿生(2) 守山南中 |
8位 14.34 山本 佳奈(3) 野洲中 |
9位 14.72 籔内 心都(3) 新堂中 |
タイムレース 7組 (1.4) |
1位 13.79 中川 風季:皇子山中 |
2位 13.90 木村 乙葉(2) 甲西北中 |
3位 13.97 小岡 あい(3) 打出中 |
4位 14.04 岡村 祐花(2) 青山中 |
5位 14.07 西川 奈々未(2) 日野中 |
6位 14.11 有山 紗帆(2) 仰木中 |
7位 14.28 田中 珠里愛(3) 石部中 |
8位 14.28 安済 明日菜(3) 高月中 |
9位 14.43 奥野 愛琉(2) 守山南中 |
タイムレース 8組 (1.4) |
1位 13.92 中川 結葵(2) 立命館守山中 |
2位 14.15 寺浦 さくら(2) 県立守山中 |
3位 14.21 村田 智音(3) 城山中 |
4位 14.29 中井 麻貴(3) 松原中 |
5位 14.53 松村 琴菜(3) 朝桜中 |
6位 14.58 楠井 涼乃(3) 葉山中 |
7位 14.61 石本 蒔奈(3) 栗東西中 |
8位 14.71 今村 心優(3) 高穂中 |
9位 15.07 藤田 七海(3) 朝桜中 |
タイムレース 9組 (0.5) |
1位 14.35 大村 千彩都(2) 河瀬中 |
2位 14.53 藤川 心愛(3) 水口中 |
3位 14.60 川村 悠亜(3) 彦根南中 |
4位 14.68 山口 源(2) 甲西中 |
5位 14.69 渕田 心翔(3) 安曇川中 |
6位 14.77 林 咲穂(3) 明富中 |
7位 14.80 青木 捺友(3) 守山南中 |
8位 14.89 西村 花(3) 瀬田北中 |
DNS 平井 琴羽(3) 唐崎中 |
タイムレース 10組 (-0.4) |
1位 14.16 橋本 優衣莉(3) 日野中 |
2位 14.26 今坂 心奏(2) 水口中 |
3位 14.28 田部 紗唯(2) 彦根東中 |
4位 14.45 下堂 真緒(3) 米原中 |
5位 14.46 梅川 希來里(2) 瀬田北中 |
6位 14.56 山﨑 結希乃(2) 浅井中 |
7位 14.58 長﨑 咲弥(3) 八幡西中 |
8位 14.90 委細 汐里(3) 甲西北中 |
DNS 藤岡 古都里(3) 浅井中 |
タイムレース 11組 (0.1) |
1位 13.55 中川 芽生(2) 仰木中 |
2位 14.04 山中 はるか(3) 南郷中 |
3位 14.26 新木 美乃利(2) 長浜北中 |
4位 14.33 高橋 優妃(2) 市立守山中 |
5位 14.46 田井中 結衣(3) 彦根中央中 |
6位 14.57 後藤 文香(3) 志賀中 |
7位 14.58 中西 理乃(3) 堅田中 |
8位 14.82 福山 颯希(2) 瀬田北中 |
9位 14.96 小椋 ひかり(3) 聖徳中 |
タイムレース 12組 (-1.3) |
1位 14.00 浅野 七音(2) 水口東中 |
2位 14.69 藤田 りりこ(3) 明富中 |
3位 14.69 德田 幸央(2) 甲西中 |
4位 14.74 遠藤 遥(3) 老上中 |
5位 15.00 北村 侑莱(3) 守山南中 |
6位 15.00 小川 純鈴(2) 葉山中 |
7位 15.07 下池 美結(3) 八幡中 |
8位 15.18 鎌田 里桜奈(2) 葉山中 |
DNS 福本 友芽(3) 兄弟社中 |
タイムレース 13組 (-1.0) |
1位 14.07 野洌 百花(2) 双葉中 |
2位 14.11 木村 文香(3) 日吉中 |
3位 14.25 辻 埜絵(2) 彦根中央中 |
4位 14.34 寺田 真彩(3) 城山中 |
5位 14.34 成橋 和鼓(2) 城山中 |
6位 14.37 北山 玲奏(2) 水口東中 |
7位 14.66 木村 優希(2) 瀬田中 |
8位 14.91 宮川 千花音(3) 柏原中 |
9位 15.99 城戸 朱莉:湖西中 |
タイムレース 14組 (0.0) |
1位 14.10 齋藤 夢(3) 仰木中 |
2位 14.36 奥田 志乃(2) 信楽中 |
3位 14.45 阿閉 夏希(2) 粟津中 |
4位 14.56 持田 悠萌(3) 打出中 |
5位 14.58 小澤 侑幸(2) 八幡中 |
6位 14.65 今川 侑香(3) 兄弟社中 |
7位 14.85 猪飼 ひな(2) 明富中 |
8位 15.07 永野 瑞葉(3) 打出中 |
9位 15.21 川端 理愛(3) 長浜西中 |
タイムレース 15組 (0.2) |
1位 13.88 齋藤 花野(2) 水口東中 |
2位 14.51 佐山 雫(2) 松原中 |
3位 14.66 戸本 乃愛(2) 水口東中 |
4位 14.73 松宮 凛乃(2) 愛知中 |
5位 14.74 福原 さちな(3) 彦根西中 |
6位 14.81 伊藤 凪沙(2) 野洲北中 |
7位 14.85 池田 愛美(3) 草津中 |
8位 15.00 井益 咲希(3) 長浜西中 |
DNS 山本 百華(2) 長浜西中 |
タイムレース 16組 (-0.6) |
1位 14.21 遠藤 愛音(3) 南郷中 |
2位 14.40 督永 珠愛(2) 中主中 |
3位 14.60 大谷 凛花(2) 草津中 |
4位 14.64 橋本 純怜(2) 南郷中 |
5位 14.74 万野 楓歩(2) 八幡中 |
6位 14.97 中森 結香(2) 大東中 |
7位 15.11 角 祭梨(3) 今津中 |
8位 15.33 松本 恋(3) 石部中 |
DNS 乾 莉央(3) 立命館守山中 |
タイムレース 17組 (-0.2) |
1位 14.35 前田 都愛々(2) 甲南中 |
2位 14.60 石内 愛菜(3) 市立守山中 |
3位 14.92 楠本 恵唯(2) 竜王中 |
4位 15.10 岩崎 鈴(2) 草津中 |
5位 15.28 菅野 莉央菜(3) 堅田中 |
6位 15.52 佐野 絢香(3) 八幡中 |
DNS 棟方 優衣(3) 堅田中 |
DNS 松下 愛芽(2) 甲南中 |
DNS 日高 真理愛(3) 堅田中 |
タイムレース 18組 (-0.9) |
1位 14.77 笠原 梨瑚(1) 信楽中 |
2位 15.01 渡邉 心音(3) 青山中 |
3位 15.03 田中 美紀(2) 栗東西中 |
4位 15.26 中原 皐月(2) 葉山中 |
5位 15.27 大島 夢純(3) 栗東西中 |
6位 15.28 中村 心菜(3) 中主中 |
7位 15.40 中嶋 珠希(2) 大東中 |
8位 15.68 岩佐 桜弥(2) 葉山中 |
DNS 岩永 なごみ(2) 信楽中 |
タイムレース 19組 (-0.6) |
1位 14.39 廣田 紗梨(3) 彦根中央中 |
2位 14.42 越智 理央菜(2) 竜王中 |
3位 14.70 河口 未來(2) 中主中 |
4位 14.86 井上 愛理(2) 瀬田中 |
5位 15.07 山下 蒼葉(2) 長浜西中 |
6位 15.37 西田 悠那(2) 葉山中 |
7位 15.45 逵 紗和(2) 守山南中 |
8位 15.63 山下 莉愛(3) 北大路中 |
DNS 村田 琴音(2) 日吉中 |
タイムレース 20組 (0.3) |
1位 14.41 村上 紗羽(2) 守山北中 |
2位 14.56 若林 里好(3) 彦根西中 |
3位 14.66 平井 愛佳(2) 安曇川中 |
4位 14.86 大川内 菜々恵(3) 松原中 |
5位 15.19 古髙 雛(3) 北大路中 |
6位 15.27 谷口 葵(3) 柏原中 |
7位 15.65 山路 麻心(3) 兄弟社中 |
8位 15.69 古川 桃子(3) 八幡東中 |
DNS 久保田 羽桜(3) 彦根中 |
タイムレース 21組 (0.2) |
1位 14.51 吉村 心花(3) 粟津中 |
2位 14.72 木村 唯花(3) 老上中 |
3位 14.74 中村 夏凜(3) 彦根西中 |
4位 14.91 大谷 若奈(2) 甲西北中 |
5位 15.03 酒野 絆(2) 彦根中 |
6位 15.23 鷹羽 莉心(3) 聖徳中 |
7位 16.44 谷口 心優(3) 竜王中 |
DNS 長谷川 優菜(3) 浅井中 |
DNS 林 ある奈(3) 長浜北中 |
タイムレース 22組 (-0.5) |
1位 14.75 江川 結望(2) 守山北中 |
2位 14.85 一谷 紗由音(2) 彦根西中 |
3位 15.05 池田 マリエ(2) 瀬田中 |
4位 15.20 鳥田 凜花(2) 瀬田北中 |
5位 15.31 藤井 未央(3) 老上中 |
6位 15.69 藤原 杏(2) 長浜北中 |
7位 15.73 外村 美結(3) 聖徳中 |
8位 15.98 片桐 柚羽(3) 柏原中 |
DSQ 村田 愛菜花(2) 瀬田北中 |
タイムレース 23組 (1.1) |
1位 14.54 脇坂 紗依(2) 米原中 |
2位 14.83 道城 夏姫(2) 兄弟社中 |
3位 15.28 藤山 晴香(2) 長浜北中 |
4位 15.31 河合 結愛(2) 明富中 |
5位 15.40 鈴木 三葵(2) 幸福関西中 |
6位 15.49 中嶋 生桜(3) 彦根西中 |
7位 15.55 森地 絢香(2) 甲西北中 |
8位 16.10 住田 穂香(2) 比叡山中 |
DNS 田中 碧乃(3) 彦根中 |
タイムレース 24組 (1.9) |
1位 14.86 森田 真由(2) 守山北中 |
2位 15.10 上野 心花(2) 玉園中 |
3位 15.38 福島 楓香(2) 甲西中 |
4位 15.39 塚本 千愛(2) 彦根中 |
5位 15.64 西山 綾音(2) 米原中 |
6位 15.68 鹿取 由愛(3) 長浜西中 |
7位 15.93 柏木 七葵(2) 北大路中 |
8位 16.02 美濃部 明梨(2) 北大路中 |
9位 16.42 眞藤 藍惟(2) 柏原中 |
タイムレース 25組 (0.0) |
1位 14.36 岩坂 もあな(2) 日吉中 |
2位 15.23 藤川 実歩(2) 玉園中 |
3位 15.43 金子 遥香(2) 石部中 |
4位 15.46 手塚 かりん(2) 堅田中 |
5位 15.62 井上 美紗希(2) 河南中 |
6位 15.84 堀 結愛(2) 田上中 |
7位 15.94 太田 蒼來(2) 玉川中 |
8位 15.98 山尾 陽菜(2) 柏原中 |
9位 16.66 馬場 智花(2) 彦根中 |
タイムレース 26組 (0.0) |
1位 16.15 森 虹歌(2) 河南中 |
2位 16.25 花岡 陽菜(2) 八幡東中 |
3位 16.56 織田 美羽(2) 浅井中 |
4位 16.75 中村 春陽(2) 幸福関西中 |
5位 17.00 平田 芹那(3) 甲西北中 |
6位 17.01 久米 佑奈(2) 米原中 |
7位 17.61 小杉 優奈(2) 田上中 |
DNS 蘆田 菜月(2) 比叡山中 |
DNS 種田 琴心(2) 河南中 |
タイムレース 27組 (0.2) |
1位 14.65 図師 恋(2) 日野中 |
2位 15.00 寺村 結(2) 彦根中央中 |
3位 15.17 山中 結月(2) 甲南中 |
4位 15.22 松原 知愛(2) 彦根中央中 |
5位 15.38 増山 玖美奈(3) 甲南中 |
6位 16.62 森 花歩(2) 彦根南中 |
DNS 寺村 心杏(2) 彦根南中 |
DNS 疋田 生衣(2) 彦根南中 |
DNS 辻 奈々華(2) 彦根南中 |
タイムレース 28組 (0.1) |
1位 14.89 黒川 優奈(2) 松原中 |
2位 14.95 三反田 美羽(2) 松原中 |
3位 15.04 図師 暖(2) 日野中 |
4位 15.21 山本 菜美(2) 瀬田中 |
5位 15.26 田中 まはろ(2) 甲南中 |
6位 15.47 千藤 蒼来(2) 甲南中 |
7位 15.62 西村 美紅(3) 草津中 |
DNS 堀 姫鞠(3) 土山中 |
DSQ 藤崎 愛海(2) 日野中 |
タイムレース 29組 (0.4) |
1位 14.76 中村 葵葉(2) 水口中 |
2位 14.77 小林 莉央(2) 水口中 |
3位 14.97 浦谷 唯(3) 野洲北中 |
4位 15.20 岸村 玲采(2) 水口中 |
5位 15.31 西村 夢乃(2) 彦根西中 |
6位 15.48 小堀 愛歩(2) 安曇川中 |
7位 15.50 三好 茉桜(2) 安曇川中 |
8位 15.68 岸 凜花(2) 安曇川中 |
DNS 嶋﨑 芹(2) 青山中 |
タイムレース 30組 (0.2) |
1位 14.59 藤本 莉子(2) 双葉中 |
2位 14.84 園田 菜乃(2) 松原中 |
3位 15.46 脇坂 志那(3) 高月中 |
4位 15.48 今岡 愛唯(1) 高月中 |
5位 15.69 加藤 アリセ(3) 浅井中 |
6位 15.86 水谷 サオリ(3) 兄弟社中 |
7位 16.55 疋田 愛奈(2) 彦根東中 |
DNS 岩﨑 愛奈(3) 双葉中 |
タイムレース 1組 (0.8) |
1位 18.88 山本 渚月(3) 土山中 |
2位 19.23 永山 理羽(3) 守山南中 |
3位 19.45 田里 日茉梨(2) 双葉中 |
4位 20.29 難波 杏香(2) 高穂中 |
5位 20.48 不破 結菜(3) 打出中 |
6位 20.72 石山 ひより(2) 聖徳中 |
7位 20.75 有山 紗帆(2) 仰木中 |
8位 21.77 中神 由莉(2) 彦根中央中 |
9位 22.13 中原 皐月(2) 葉山中 |
タイムレース 2組 (0.6) |
1位 19.84 上野 優実(3) 南郷中 |
2位 20.59 浅井 萬葉子(2) 日吉中 |
3位 20.61 遠藤 百笑(3) 水口中 |
4位 20.79 督永 珠愛(2) 中主中 |
5位 21.02 村上 紗羽(2) 守山北中 |
6位 21.21 山口 源(2) 甲西中 |
7位 21.82 大谷 若奈(2) 甲西北中 |
DNS 村田 智音(3) 城山中 |
タイムレース 1組 (0.5) |
1位 26.97 永山 理羽(3) 守山南中 |
2位 27.00 山本 渚月(3) 土山中 |
3位 27.66 堀田 奈那(3) 大東中 |
4位 27.67 林 千里(3) 中主中 |
5位 27.75 福山 愛莉(2) 仰木中 |
6位 27.86 萩中 凜(3) 市立守山中 |
7位 29.02 中村 真希(3) 高穂中 |
8位 29.53 和田 芹奈(3) 朝桜中 |
DNS 松本 栞那(3) 守山北中 |
タイムレース 2組 (-1.3) |
1位 27.35 中川 芽生(2) 仰木中 |
2位 28.06 森地 奈那子(3) 甲賀中 |
3位 28.32 西川 理子(3) 甲西北中 |
4位 28.45 藤本 遥愛(3) 中主中 |
5位 28.50 蒔田 涼風(3) 打出中 |
6位 28.53 栗元 陽音(3) 甲西中 |
7位 28.63 矢野 彩乃(2) 守山南中 |
8位 28.75 成田 楓(3) 守山北中 |
9位 29.58 野洌 百花(2) 双葉中 |
タイムレース 3組 (0.2) |
1位 28.08 寺本 遥(3) 南郷中 |
2位 28.58 嵩谷 真央(2) 八幡中 |
3位 28.60 中西 倫子(3) 立命館守山中 |
4位 29.13 蔵田 結菜(3) 八幡西中 |
5位 29.26 石山 ひより(2) 聖徳中 |
6位 29.98 楠井 涼乃(3) 葉山中 |
7位 30.12 茶木 明華羽(2) 愛知中 |
8位 30.76 德田 幸央(2) 甲西中 |
9位 31.57 福嶋 羚海七(3) 新堂中 |
タイムレース 4組 (0.3) |
1位 29.31 遠藤 愛音(3) 南郷中 |
2位 29.34 奥田 志乃(2) 信楽中 |
3位 29.79 寺田 真彩(3) 城山中 |
4位 30.06 北山 玲奏(2) 水口東中 |
5位 30.45 山本 佳奈(3) 野洲中 |
6位 30.50 委細 汐里(3) 甲西北中 |
7位 30.62 渕田 心翔(3) 安曇川中 |
8位 30.80 西田 菜乃(3) 明富中 |
9位 32.94 西田 悠那(2) 葉山中 |
タイムレース 5組 (-0.5) |
1位 29.83 成橋 和鼓(2) 城山中 |
2位 30.71 大村 千彩都(2) 河瀬中 |
3位 30.75 氏林 美桜(3) 松原中 |
4位 30.83 中村 夏凜(3) 彦根西中 |
5位 31.14 渡邉 夏凛(3) 瀬田北中 |
6位 31.34 香川 友里亜(3) 八幡西中 |
7位 31.98 宮崎 海音(3) 真野中 |
8位 31.99 宮澤 恋町(3) 朽木中 |
タイムレース 6組 (-0.9) |
1位 30.73 藤田 めい(2) 日吉中 |
2位 30.87 今川 侑香(3) 兄弟社中 |
3位 31.20 小椋 ひかり(3) 聖徳中 |
4位 31.45 岡田 桃子(2) 河瀬中 |
5位 31.83 浦谷 唯(3) 野洲北中 |
6位 31.90 古家 由麻(3) 彦根中央中 |
7位 32.42 塚本 千愛(2) 彦根中 |
DNS 太田 蒼來(2) 玉川中 |
タイムレース 7組 (-0.6) |
1位 29.24 新木 美乃利(2) 長浜北中 |
2位 29.86 今坂 心奏(2) 水口中 |
3位 31.95 西崎 愛心(2) 日吉中 |
4位 32.01 川合 璃杏(2) 粟津中 |
5位 33.00 西村 美紅(3) 草津中 |
6位 33.98 鈴木 紗弥香(2) 野洲北中 |
DSQ 藤川 心愛(3) 水口中 |
DNS 林 ある奈(3) 長浜北中 |
タイムレース 8組 (0.1) |
1位 29.88 佐々木 結加(3) 打出中 |
2位 30.36 一谷 紗由音(2) 彦根西中 |
3位 30.60 平井 愛佳(2) 安曇川中 |
4位 31.65 山下 蒼葉(2) 長浜西中 |
5位 32.12 佐野 愛純(2) 彦根東中 |
6位 33.33 疋田 桃花(2) 彦根南中 |
7位 33.68 四十九院 咲結(2) 高穂中 |
DNS 古川 恵奈(2) 彦根南中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.19.00 福本 真生(3) 甲西北中 |
2位 2.22.27 石田 紗和(3) 守山南中 |
3位 2.22.31 藤田 琉里(2) 粟津中 |
4位 2.22.65 牧野 智彩(2) 市立守山中 |
5位 2.28.40 能海 茉莉(3) 南郷中 |
6位 2.31.73 菊地 桜香(2) 信楽中 |
7位 2.32.70 庵原 楓(2) 守山南中 |
8位 2.33.15 大治 空楽(2) 甲賀中 |
9位 2.36.80 長澤 葉月(3) 北大路中 |
10位 2.37.68 横藤 空音(3) 甲南中 |
11位 2.38.33 久保田 真由(2) 双葉中 |
12位 2.40.72 溜池 梨乃(3) 野洲北中 |
13位 2.41.10 中川 真緒(2) 長浜西中 |
14位 2.45.29 松本 日和(3) 粟津中 |
DNS 西村 柚(2) 中主中 |
DNS 田中 葵(2) 水口中 |
DNS 谷口 結香(3) 河瀬中 |
DNS 勝間 純鈴(3) 葉山中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.28.51 杉藤 百倖(2) 玉川中 |
2位 2.32.30 小川 紗希(2) 甲賀中 |
3位 2.35.36 久保 友香(2) 水口東中 |
4位 2.36.37 内久保 愛生(2) 八幡西中 |
5位 2.36.48 西畑 穂美(3) 彦根西中 |
6位 2.37.87 林田 杏(3) 甲西北中 |
7位 2.38.17 山中 香乃(3) 城山中 |
8位 2.38.62 椋 千裕(2) 打出中 |
9位 2.39.08 山田 奏楽(2) 石部中 |
10位 2.41.83 久 結香(2) 甲西中 |
11位 2.42.67 勝間 千瑳(2) 能登川中 |
12位 2.43.33 上田 絢奈(2) 青山中 |
13位 2.45.76 木谷 朋音(3) 今津中 |
14位 2.46.07 国枝 にこ奈(3) 聖徳中 |
15位 2.49.44 宮﨑 沙耶(2) 朝桜中 |
DNS 青戸 千夏(2) 日吉中 |
DNS 廣田 笑舞(3) 彦根中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.41.02 岡本 凜星(2) 城山中 |
2位 2.44.28 境口 世梨花(2) 彦根中央中 |
3位 2.44.73 小川 佳乃(3) 老上中 |
4位 2.45.56 小幡 結生(3) 彦根中 |
5位 2.46.19 井上 碧(3) 高月中 |
6位 2.47.18 岩﨑 俐歩(2) 志賀中 |
7位 2.47.34 駒井 紗奈(3) 志賀中 |
8位 2.48.05 黒川 優奈(2) 松原中 |
9位 2.51.12 角川 彩衣(3) 湖北中 |
10位 2.53.77 澤 芽唯(2) 水口東中 |
11位 2.54.64 杭田 文香(2) 打出中 |
12位 3.02.06 西岡 ありさ(2) 八幡中 |
13位 3.06.03 井上 ゆずか(3) 彦根中央中 |
DNS 谷田 七星(3) 石部中 |
DNS 今村 香璃奈(2) 聖徳中 |
DNS 久保 心晴(3) 瀬田中 |
DNS 古川 歩(2) 瀬田中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.49.59 池田 美心(2) 甲南中 |
2位 2.56.02 永谷 楓(2) 水口中 |
3位 2.56.83 三矢 静奈:湖西中 |
4位 2.57.82 原田 海心(2) 中主中 |
5位 2.58.00 園田 菜乃(2) 松原中 |
6位 2.58.21 山元 彩音(2) 老上中 |
7位 2.58.52 辻井 彩華(3) 八幡東中 |
8位 3.02.20 安田 亜巳(2) 堅田中 |
9位 3.04.59 塚田 帆果(2) 双葉中 |
10位 3.07.63 川上 衣央(2) 土山中 |
11位 3.09.82 井上 琴羽(2) 彦根東中 |
12位 3.11.17 阪東 杏樹(2) 河瀬中 |
13位 3.12.49 砂田 恵実:湖西中 |
14位 3.14.85 上森 咲穂(2) 明富中 |
15位 3.21.67 橋本 しゅ寧(3) 彦根東中 |
16位 3.26.00 宇野 朱華(3) 柏原中 |
DSQ 松田 芽沙(2) 湖北中 |
タイムレース |
1位 3.19.57 伊地智 彩(2) 甲西北中 |
2位 3.21.99 梅川 希來里(2) 瀬田北中 |
3位 3.28.21 長﨑 碧(2) 彦根中央中 |
4位 3.28.87 松山 未歩(2) 水口中 |
5位 3.30.40 川村 凜(1) 湖北中 |
6位 3.34.64 花房 慈(3) 双葉中 |
7位 3.39.94 福田 栞菜(3) 守山南中 |
8位 3.59.13 松村 結華(2) 甲南中 |
DNS 渡邉 まこ(3) 土山中 |
DNS 田中 莉帆(3) 城山中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.41.45 福本 真生(3) 甲西北中 |
2位 4.45.33 藤田 琉里(2) 粟津中 |
3位 4.55.66 杉藤 百倖(2) 玉川中 |
4位 4.57.27 石田 紗和(3) 守山南中 |
5位 4.59.05 牧野 智彩(2) 市立守山中 |
6位 5.07.99 能海 茉莉(3) 南郷中 |
7位 5.08.69 菊地 桜香(2) 信楽中 |
8位 5.10.16 庵原 楓(2) 守山南中 |
9位 5.10.30 小川 紗希(2) 甲賀中 |
10位 5.14.57 大治 空楽(2) 甲賀中 |
11位 5.18.55 伊地智 彩(2) 甲西北中 |
12位 5.18.74 鎌倉タリタ 聖美(3) 石部中 |
13位 5.18.93 渡邊 柚安(3) 水口東中 |
14位 5.22.76 横藤 空音(3) 甲南中 |
15位 5.23.08 久保 友香(2) 水口東中 |
16位 5.31.85 林田 杏(3) 甲西北中 |
17位 5.32.64 長澤 葉月(3) 北大路中 |
18位 5.37.63 目秦 舞衣(3) 守山南中 |
19位 5.39.31 橋本 陽葵(3) 彦根南中 |
20位 5.39.50 久 結香(2) 甲西中 |
21位 5.39.53 渡邉 まこ(3) 土山中 |
DNS 西村 柚(2) 中主中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.32.53 西畑 穂美(3) 彦根西中 |
2位 5.34.28 山中 香乃(3) 城山中 |
3位 5.37.49 奥村 未艶凜(2) 甲西北中 |
4位 5.37.85 花房 慈(3) 双葉中 |
5位 5.38.72 西村 彩沙(2) 水口中 |
6位 5.38.74 澤 芽唯(2) 水口東中 |
7位 5.38.80 椋 千裕(2) 打出中 |
8位 5.39.25 入江 椿(2) 安曇川中 |
9位 5.40.82 国枝 にこ奈(3) 聖徳中 |
10位 5.41.39 岡本 凜星(2) 城山中 |
11位 5.42.54 岩﨑 愛奈(3) 双葉中 |
12位 5.46.29 土田 愛那(3) 水口中 |
13位 5.49.68 小幡 結生(3) 彦根中 |
14位 5.51.94 藤田 七海(3) 彦根東中 |
15位 5.53.88 世継 悠花(2) 湖北中 |
16位 5.58.65 柳原 志保(3) 青山中 |
17位 5.58.85 三野 広美(2) 青山中 |
18位 6.00.47 島津 結虹(2) 彦根西中 |
19位 6.12.38 辻井 彩華(3) 八幡東中 |
20位 6.35.44 松村 結華(2) 甲南中 |
DNS 田中 莉帆(3) 城山中 |
DNS 小川 紗弥(3) 長浜北中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.16.69 山田 樹衣(2) 水口中 |
2位 5.25.05 吉原 綾乃(2) 高月中 |
3位 5.27.08 勝間 千瑳(2) 能登川中 |
4位 5.36.86 三上 日菜乃(2) 志賀中 |
5位 5.38.75 青戸 千夏(2) 日吉中 |
6位 5.39.85 圓林 愛珠(2) 能登川中 |
7位 5.44.64 池田 美心(2) 甲南中 |
8位 5.49.72 中尾 心葉(2) 河瀬中 |
9位 5.51.81 澤居 空南(3) 長浜北中 |
10位 5.55.31 古川 琴愛(2) 彦根東中 |
11位 5.56.09 山元 彩音(2) 老上中 |
12位 5.56.66 大野 結生(3) 彦根東中 |
13位 5.57.75 川岸 杏寧(2) 水口中 |
14位 6.00.24 杭田 文香(2) 打出中 |
15位 6.09.72 尾本 菜帆(2) 彦根東中 |
16位 6.10.30 吾郷 千寿(2) 青山中 |
17位 6.19.09 中井 知優(3) 草津中 |
18位 6.35.40 吉川 実穂(3) 草津中 |
19位 6.42.99 山口 未尋(2) 湖北中 |
DNF 上田 麻央(2) 瀬田中 |
DNS 松吉 瑠美(2) 兄弟社中 |
タイムレース 1組 (-0.3) |
1位 15.43 瀬戸口 桜(2) 立命館守山中 |
2位 15.44 大黒 真緒(3) 粟津中 |
3位 15.73 稲村 友紀菜(3) 玉園中 |
4位 15.85 余語 みな子(3) 甲西中 |
5位 16.78 下堂 真緒(3) 米原中 |
6位 16.82 片桐 渚紗(3) 高月中 |
7位 16.94 佐々木 結加(3) 打出中 |
8位 17.20 永江 珠菜(2) 彦根東中 |
9位 17.34 大西 菜由羽(2) 守山南中 |
タイムレース 2組 (-0.2) |
1位 17.13 山本 ひかる(3) 仰木中 |
2位 17.91 松宮 凛乃(2) 愛知中 |
3位 18.95 大谷 凛花(2) 草津中 |
4位 19.06 尾﨑 未果(3) 栗東西中 |
5位 19.13 本郷 結花(3) 瀬田北中 |
6位 19.26 石橋 愛実(3) 八幡西中 |
7位 19.35 藤本 遥愛(3) 中主中 |
8位 19.66 山嵜 美来(3) 甲賀中 |
DNF 奥村 希美(3) 唐崎中 |
タイムレース 3組 (1.4) |
1位 18.99 中村 心遥(3) 安曇川中 |
2位 19.24 山中 結月(2) 甲南中 |
3位 19.48 古川 桃子(3) 八幡東中 |
4位 20.02 図師 恋(2) 日野中 |
5位 20.05 若林 里好(3) 彦根西中 |
6位 20.14 岡田 咲月(2) 双葉中 |
DNS 古荘 加花(2) 水口中 |
DNS 大谷 ちこ(2) 彦根中央中 |
DSQ 池田 羽謡(3) 朝桜中 |
タイムレース 4組 (1.3) |
1位 19.90 太田 みのり(2) 野洲中 |
2位 20.03 遠藤 遥(3) 老上中 |
3位 20.49 安田 理央(2) 聖徳中 |
4位 20.58 田中 まはろ(2) 甲南中 |
5位 20.77 地村 和華(2) 安曇川中 |
6位 21.02 高瀬 凛(2) 市立守山中 |
7位 21.06 山﨑 千尋(3) 水口東中 |
DNS 城戸 朱莉:湖西中 |
DSQ 川上 稀明(2) 聖徳中 |
タイムレース 5組 (1.2) |
1位 18.29 福田 陽菜(3) 草津中 |
2位 19.28 大島 綺星(2) 双葉中 |
3位 19.34 川﨑 亜美(2) 今津中 |
4位 19.57 前田 桜(2) 粟津中 |
5位 21.12 髙田 寧々(2) 高穂中 |
6位 24.68 世良田 奈々(3) 日吉中 |
DSQ 杉田 怜奈(2) 日吉中 |
DSQ 善利 あおい(2) 彦根東中 |
タイムレース 1組 |
1位 51.45 仰木中 |
2位 51.96 甲西中 |
3位 52.03 市立守山中 |
4位 52.10 日吉中 |
5位 52.65 守山南中 |
6位 53.79 聖徳中 |
7位 53.83 高穂中 |
8位 54.31 守山北中 |
タイムレース 2組 |
1位 52.70 南郷中 |
2位 53.18 双葉中 |
3位 54.21 中主中 |
4位 54.88 玉川中 |
5位 56.45 石部中 |
6位 57.26 八幡西中 |
DSQ 彦根東中 |
DNS 水口東中 |
タイムレース 3組 |
1位 56.65 甲西北中 |
2位 56.97 葉山中 |
3位 57.15 草津中 |
4位 57.41 野洲北中 |
5位 57.80 堅田中 |
6位 57.86 県立守山中 |
DNS 城山中 |
タイムレース 4組 |
1位 56.04 八幡中 |
2位 57.09 信楽中 |
3位 57.99 柏原中 |
4位 58.07 湖西中 |
5位 58.69 真野中 |
6位 60.84 八幡東中 |
DSQ 皇子山中 |
タイムレース 5組 |
1位 52.42 立命館守山中 |
2位 55.86 瀬田北中 |
3位 57.30 今津中 |
4位 57.31 安曇川中 |
5位 57.57 長浜北中 |
6位 58.35 河瀬中 |
7位 59.49 北大路中 |
タイムレース 6組 |
1位 54.70 水口中 |
2位 56.01 松原中 |
3位 56.51 志賀中 |
4位 56.57 彦根西中 |
5位 56.98 瀬田中 |
6位 58.50 甲南中 |
DNS 兄弟社中 |
タイムレース 7組 |
1位 53.82 彦根中央中 |
2位 55.96 朝桜中 |
3位 57.14 玉園中 |
4位 58.89 竜王中 |
5位 61.76 湖北中 |
DSQ 高月中 |
DNS 長浜西中 |
タイムレース 8組 |
1位 54.01 打出中 |
2位 55.17 栗東西中 |
3位 55.95 青山中 |
4位 56.26 日野中 |
5位 57.09 明富中 |
6位 58.78 老上中 |
DNS 彦根南中 |
決勝 |
1位 1.40 万沢 英(2) 彦根東中 |
2位 1.40 江川 結愛(2) 県立守山中 |
3位 1.40 岩元 美優(3) 今津中 |
4位 1.35 林 愛結(3) 大東中 |
5位 1.35 西居 夕菜(3) 八幡西中 |
6位 1.30 種村 心玖(3) 聖徳中 |
6位 1.30 山中 はるか(3) 南郷中 |
6位 1.30 西田 三侑(3) 朝桜中 |
9位 1.25 中村 海琉(2) 湖北中 |
10位 1.25 福西 和香(1) 信楽中 |
11位 1.20 北居 祥衣(2) 双葉中 |
11位 1.20 吉田 凪那(3) 玉園中 |
11位 1.20 北村 すず(3) 彦根中央中 |
11位 1.20 原田 紗希(2) 市立守山中 |
11位 1.20 南部 一紗(2) 湖北中 |
16位 1.20 小島 かのん(2) 松原中 |
17位 1.20 高楠 いちか(3) 県立守山中 |
NM 樋口 結衣(2) 守山南中 |
DNS 田中 柚音(3) 松原中 |
DNS 江村 夏美(3) 長浜西中 |
DNS 橋本 花凛(3) 瀬田北中 |
NM 仁賀 怜奈(2) 志賀中 |
NM 川合 琉杏(2) 粟津中 |
NM 小堀 愛歩(2) 安曇川中 |
NM 今井 咲妃(2) 草津中 |
NM 池田 愛美(3) 草津中 |
DNS 浅野 七音(2) 水口東中 |
決勝 |
1位 2.40 熊野 奈々美(3) 葉山中 |
2位 2.30 勝間 純鈴(3) 葉山中 |
決勝 1組 |
1位 5.11 (-0.2) 佐藤 虹星(3) 甲西中 |
2位 4.58 (0.8) 川崎 悠莉(3) 老上中 |
3位 4.57 (0.5) 熊野 奈々美(3) 葉山中 |
4位 4.45 (0.4) 吉雄 由莉(3) 栗東西中 |
5位 4.41 (0.5) 涌井 柚貴乃(3) 石部中 |
6位 4.37 (1.2) 飛川 莉凜(3) 高穂中 |
7位 4.24 (0.5) 福居 由菜(2) 双葉中 |
8位 4.22 (0.1) 脇坂 紗依(2) 米原中 |
9位 4.20 (1.5) 石川 愛(2) 日吉中 |
10位 4.18 (-0.4) 田中 香帆:湖西中 |
11位 4.16 (1.3) 青木 捺友(3) 守山南中 |
12位 4.12 (0.9) 齋藤 夢(3) 仰木中 |
13位 4.08 (0.7) 早藤 結萌(2) 安曇川中 |
14位 4.08 (0.8) 田中 美紀(2) 栗東西中 |
15位 4.06 (0.8) 山田 凜奈(3) 粟津中 |
16位 4.05 (0.5) 木村 ひより(3) 彦根中央中 |
17位 4.03 (0.0) 竹内 萌々香(3) 野洲北中 |
18位 4.01 (0.0) 上仲 南帆(3) 守山北中 |
19位 3.97 (0.4) 伊賀並 柚衣(2) 大東中 |
20位 3.95 (1.0) 山﨑 結希乃(2) 浅井中 |
21位 3.95 (0.4) 野田 帆風(3) 草津中 |
22位 3.91 (0.6) 中居 紗彩(3) 唐崎中 |
23位 3.83 (-0.2) 増山 玖美奈(3) 甲南中 |
24位 3.82 (0.5) 林 咲穂(3) 明富中 |
25位 3.81 (-0.2) 谷 萌々音(3) 朽木中 |
26位 3.70 (0.4) 岩岸 里桜(3) 打出中 |
27位 3.68 (0.8) 濱邊 美波(3) 市立守山中 |
28位 3.66 (0.6) 川﨑 凜(3) 彦根中 |
29位 3.64 (0.2) 金子 遥香(2) 石部中 |
30位 3.49 (0.5) 種村 心玖(3) 聖徳中 |
31位 3.43 (0.5) 山嵜 美来(3) 甲賀中 |
32位 3.43 (0.6) 大矢 春花(2) 野洲中 |
33位 3.18 (0.3) 堀内 結愛(3) 彦根南中 |
DNS 岩永 なごみ(2) 信楽中 |
DNS 村西 結心(3) 瀬田北中 |
DNS 籔内 心都(3) 新堂中 |
決勝 2組 |
1位 4.27 (1.0) 田部 紗唯(2) 彦根東中 |
2位 4.24 (0.6) 本田 笑美(3) 日野中 |
3位 4.05 (0.4) 図師 暖(2) 日野中 |
4位 3.92 (-0.5) 越智 理央菜(2) 竜王中 |
5位 3.85 (1.8) 川﨑 亜美(2) 今津中 |
6位 3.84 (0.1) 坪田 あかり(3) 老上中 |
7位 3.84 (1.0) 福原 さちな(3) 彦根西中 |
8位 3.82 (1.2) 谷川 史帆(2) 日吉中 |
9位 3.72 (1.2) 鈴川 杏(2) 水口中 |
10位 3.70 (-0.2) 齋藤 花野(2) 水口東中 |
11位 3.59 (0.7) 堀 姫鞠(3) 土山中 |
12位 3.55 (0.6) 井上 七海(2) 草津中 |
13位 3.52 (1.3) 野添 ひなの(3) 松原中 |
14位 3.50 (0.5) 三反田 美羽(2) 松原中 |
15位 3.47 (0.9) 楠本 恵唯(2) 竜王中 |
16位 3.41 (0.1) 諸頭 文(2) 中主中 |
17位 3.39 (0.8) 鎌田 里桜奈(2) 葉山中 |
18位 3.35 (1.1) 岩本 響愛(2) 八幡中 |
19位 3.30 (0.9) 神田 梨々花(2) 土山中 |
20位 3.28 (0.5) 鈴木 三葵(2) 幸福関西中 |
21位 3.27 (0.6) 山﨑 千尋(3) 水口東中 |
22位 3.25 (1.2) 岡田 咲月(2) 双葉中 |
23位 3.20 (0.2) 大河内 麻陽(3) 高穂中 |
24位 3.20 (0.7) 桒原 未羽(2) 安曇川中 |
25位 3.02 (0.0) 間柴 咲成(2) 比叡山中 |
26位 3.00 (0.7) 新海 月雫(2) 瀬田中 |
27位 2.99 (0.7) 茶谷 里菜(2) 八幡中 |
28位 2.97 (1.2) 中村 春陽(2) 幸福関西中 |
29位 2.91 (1.4) 木村 理央(3) 兄弟社中 |
30位 2.91 (1.4) 齊内 寧々(2) 水口中 |
31位 2.83 (0.9) 宮崎 美優(3) 湖北中 |
32位 2.81 (1.0) 久米 佑奈(2) 米原中 |
DNS 福本 友芽(3) 兄弟社中 |
DNS 齊内 侑楓(3) 野洲北中 |
DNS 福嶌 愁里(2) 湖北中 |
DNS 古川 紗奈(3) 彦根南中 |
NM 境口 万梨花(2) 彦根中央中 |
DNS 橋本 純怜(2) 南郷中 |
決勝 |
NM 桒原 未羽(2) 安曇川中 |
NM 小澤 侑幸(2) 八幡中 |
DNS 木村 友美(3) 瀬田北中 |
決勝 |
1位 9.91 金田 琉杏(3) 城山中 |
2位 9.84 小川 純鈴(2) 葉山中 |
3位 9.81 小堀 葵(2) 大東中 |
4位 8.81 大村 理央(2) 今津中 |
5位 8.36 桂田 百花:湖西中 |
6位 8.01 山田 怜亜(3) 玉園中 |
7位 7.64 松藤 由奈(3) 守山北中 |
8位 7.18 福島 楓香(2) 甲西中 |
9位 7.14 山田 愛葉(3) 甲西中 |
10位 6.88 今井 悠羽(2) 土山中 |
11位 6.85 西村 夢乃(2) 彦根西中 |
12位 6.73 水野 美桜(3) 八幡東中 |
13位 6.60 三村 侑愛(2) 彦根東中 |
14位 6.55 久郷 杏莉(3) 朝桜中 |
15位 6.53 中井 知優(3) 草津中 |
16位 6.51 藤井 未央(3) 老上中 |
17位 6.38 中嶋 生桜(3) 彦根西中 |
18位 6.37 和田 蒼衣(3) 彦根東中 |
19位 6.27 大山 実哩(3) 安曇川中 |
20位 6.16 大山 侑晏(3) 安曇川中 |
21位 6.03 井田 結菜(3) 八幡西中 |
22位 5.90 福嶋 羚海七(3) 新堂中 |
23位 5.80 山元 虹光(2) 水口中 |
24位 5.74 花岡 陽菜(2) 八幡東中 |
25位 5.72 神田 梨々花(2) 土山中 |
26位 5.71 野添 ひなの(3) 松原中 |
27位 5.63 小野 玲来(3) 彦根中央中 |
28位 5.61 國友 巽依媛(3) 粟津中 |
29位 5.60 岩佐 桜弥(2) 葉山中 |
30位 5.51 戸本 乃愛(2) 水口東中 |
31位 5.12 尾﨑 聖奈(2) 高穂中 |
32位 5.11 濱田 陽向(2) 水口中 |
33位 4.96 松本 ちひろ(3) 草津中 |
34位 4.39 奥井 佳奈子(2) 河瀬中 |
DNS 藤岡 古都里(3) 浅井中 |
DNS 長谷川 優菜(3) 浅井中 |
NM 桂田 椛(3) 高穂中 |
DNS 水谷 サオリ(3) 兄弟社中 |
決勝 |
1位 26.80 山田 愛葉(3) 甲西中 |
2位 24.43 木谷 莉緒(3) 双葉中 |
3位 21.45 渡辺 実来(2) 彦根東中 |
4位 21.21 谷田 絢香(3) 柏原中 |
5位 20.83 小谷 永恋(3) 今津中 |
6位 18.93 水野 美桜(3) 八幡東中 |
7位 18.87 豊村 夏乃(3) 新堂中 |
8位 18.60 松見 萌葉(3) 安曇川中 |
9位 18.39 植西 叶望(2) 市立守山中 |
10位 18.25 佐藤 かすみ(3) 松原中 |
11位 17.94 氏林 美桜(3) 松原中 |
12位 17.64 林 花梨(2) 大東中 |
13位 17.21 北村 きら(3) 彦根東中 |
14位 16.32 高橋 美優(2) 玉園中 |
15位 16.15 杉本 倖寧(3) 八幡西中 |
16位 14.91 川北 蓮夏(2) 県立守山中 |
17位 14.77 加藤 アリセ(3) 浅井中 |
18位 13.77 原 あおい(2) 打出中 |
19位 13.71 松山 心(3) 彦根中央中 |
20位 13.44 南 雫月(2) 日野中 |
21位 13.16 今井 悠羽(2) 土山中 |
22位 12.63 遠藤 彩寧(3) 朝桜中 |
23位 12.42 西川 奈々未(2) 日野中 |
24位 11.51 尾﨑 聖奈(2) 高穂中 |
25位 11.09 山元 虹光(2) 水口中 |
26位 10.28 へさき 結菜(3) 兄弟社中 |
27位 8.79 川上 衣央(2) 土山中 |
28位 8.49 濱田 陽向(2) 水口中 |
29位 8.29 前川 莉々愛(3) 高穂中 |
決勝 |
1位 2330 岸本 朋華(3) 松原中 |
2位 1721 玉川 朋茄(3) 栗東西中 |
3位 1457 粂川 明咲(3) 唐崎中 |
4位 1389 古荘 加花(3) 水口中 |
5位 1352 森 優咲(3) 今津中 |
6位 1274 有澤 由桜(3) 日吉中 |
7位 1194 岩崎 鈴(3) 草津中 |
8位 1173 藤本 悠茉(3) 彦根東中 |
DNF 山口 美織(3) 新堂中 |
DNF 浅井 萬葉子(3) 日吉中 |
DNF 藤本 楓琳(3) 双葉中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.33(1.0) タイムレース 1組 石原 琉聖(3) 彦根中 |
2位 11.40(1.0) タイムレース 1組 中野 岳瑠(3) 打出中 |
3位 11.41(1.0) タイムレース 1組 中西 礼響(3) 市立守山中 |
4位 11.43(0.9) タイムレース 3組 堀内 空羽(3) 彦根中央中 |
4位 11.43(1.0) タイムレース 1組 田口 淳志(3) 栗東西中 |
6位 11.46(1.0) タイムレース 1組 中松 英資(3) 立命館守山中 |
7位 11.49(1.0) タイムレース 1組 吉留 大智(3) 栗東西中 |
8位 11.54(2.0) タイムレース 2組 井上 晴信(3) 彦根東中 |
9位 11.57(1.0) タイムレース 1組 岩﨑 航大(3) 立命館守山中 |
10位 11.65(0.9) タイムレース 3組 カバナダ ジョンマイケル(3) 水口中 |
11位 11.72(0.9) タイムレース 3組 岸本 大暉(2) 野洲中 |
12位 11.76(1.0) タイムレース 1組 日置 獅音(3) 仰木中 |
13位 11.77(1.0) タイムレース 1組 吉村 莞太(3) 守山南中 |
14位 11.80(2.0) タイムレース 2組 木山 凌汰(2) 立命館守山中 |
15位 11.81(2.0) タイムレース 2組 清水 隆希(3) 守山南中 |
16位 11.86(2.0) タイムレース 2組 堀内 優絃(3) 彦根中央中 |
17位 11.92(1.9) タイムレース 4組 武田 賢孝(3) 光泉カトリック中 |
18位 11.95(1.0) タイムレース 5組 外山 圭吾(3) 彦根中央中 |
18位 11.95(2.0) タイムレース 2組 髙島 優仁(3) 彦根中 |
20位 11.96(1.0) タイムレース 5組 高橋 優太(2) 市立守山中 |
20位 11.96(0.5) タイムレース 8組 松田 康雅(2) 瀬田北中 |
22位 11.97(1.1) タイムレース 10組 河上 桜輔(3) 立命館守山中 |
23位 11.98(0.9) タイムレース 3組 奥田 健吾(3) 日吉中 |
23位 11.98(0.6) タイムレース 6組 蜂屋 尋正(2) 野洲中 |
25位 12.00(2.0) タイムレース 2組 宮川 諒(3) 聖徳中 |
25位 12.00(2.0) タイムレース 2組 道満 昊典(2) 西浅井中 |
27位 12.01(1.0) タイムレース 5組 小林 太志(3) 甲西中 |
28位 12.03(1.9) タイムレース 4組 山田 康晴(3) 野洲中 |
29位 12.04(0.4) タイムレース 9組 山口 竜輝(3) 彦根南中 |
29位 12.04(1.0) タイムレース 5組 鶴山 颯大(3) 城山中 |
29位 12.04(0.9) タイムレース 3組 小西 蓮太(3) 八幡中 |
29位 12.04(2.0) タイムレース 2組 萬野 弥凪(3) 八幡中 |
33位 12.05(1.9) タイムレース 4組 藤井 康太朗(3) 瀬田北中 |
33位 12.05(0.4) タイムレース 9組 岡田 稜大(3) 彦根中央中 |
35位 12.06(0.9) タイムレース 3組 岡本 澄也(2) 志賀中 |
35位 12.06(1.0) タイムレース 19組 児玉 櫂夷(3) 彦根中央中 |
37位 12.07(2.0) タイムレース 2組 横田 咲希哉(3) 双葉中 |
38位 12.08(0.9) タイムレース 3組 松木 大輝(3) 仰木中 |
39位 12.12(0.5) タイムレース 13組 高居 秀時(3) 河瀬中 |
40位 12.13(1.1) タイムレース 10組 西 敬汰(3) 市立守山中 |
40位 12.13(0.5) タイムレース 8組 赤井 拓武(3) 日吉中 |
40位 12.13(0.0) タイムレース 7組 青木 優羽(1) 信楽中 |
40位 12.13(0.6) タイムレース 6組 深井 一歩(3) 八幡中 |
44位 12.14(0.9) タイムレース 3組 中村 伊吹(3) 甲西北中 |
44位 12.14(0.4) タイムレース 9組 西村 尚真(3) 草津中 |
46位 12.18(0.6) タイムレース 6組 久良木 奏人(3) 彦根西中 |
47位 12.20(1.9) タイムレース 4組 中塚 陽飛(3) 真野中 |
47位 12.20(1.0) タイムレース 5組 今井 誌音(3) 中主中 |
49位 12.21(1.0) タイムレース 5組 杉本 優夢(3) 聖徳中 |
50位 12.24(1.4) タイムレース 44組 稗田 紗希斗(3) 志賀中 |
51位 12.25(1.8) タイムレース 12組 山田 惺(3) 青山中 |
51位 12.25(0.4) タイムレース 9組 西川 晃叶(2) 長浜南中 |
53位 12.26(1.0) タイムレース 5組 村田 悠唯音(3) 彦根西中 |
54位 12.27(1.9) タイムレース 4組 青山 悠一(3) 瀬田中 |
54位 12.27(0.5) タイムレース 8組 大原 蓮(2) 高穂中 |
56位 12.28(1.1) タイムレース 10組 日下 奏佑(3) 唐崎中 |
57位 12.29(0.6) タイムレース 6組 角田 陽輝(3) 米原中 |
58位 12.30(0.8) タイムレース 26組 澤 朝陽(3) 中主中 |
58位 12.30(0.5) タイムレース 8組 藤原 智紀(3) 仰木中 |
60位 12.32(0.4) タイムレース 9組 久保 悠真(3) 瀬田北中 |
61位 12.33(0.6) タイムレース 6組 山田 兼世(2) 守山北中 |
61位 12.33(1.8) タイムレース 12組 長谷川 怜央(2) 米原中 |
63位 12.35(0.0) タイムレース 7組 小森 創太(3) 市立守山中 |
63位 12.35(0.9) タイムレース 11組 藤田 煌大(2) 唐崎中 |
65位 12.38(0.6) タイムレース 6組 安岡 真広(3) 水口東中 |
65位 12.38(0.5) タイムレース 13組 奥田 瑛翔(3) 能登川中 |
67位 12.39(0.6) タイムレース 6組 上田 彩斗(3) 信楽中 |
67位 12.39(0.5) タイムレース 8組 井上 雄斗(2) 聖徳中 |
69位 12.40(0.0) タイムレース 7組 猪飼 逞光(3) 明富中 |
69位 12.40(0.4) タイムレース 15組 中池 天之介(2) 聖徳中 |
71位 12.41(0.5) タイムレース 8組 川嶋 歩積(3) 八幡東中 |
71位 12.41(1.8) タイムレース 12組 北川 蒼空(3) 栗東西中 |
71位 12.41(1.5) タイムレース 16組 阿部 聖(3) 草津中 |
74位 12.42(0.4) タイムレース 15組 田中 悠太郎(2) 北大路中 |
75位 12.43(0.6) タイムレース 14組 竹内 莉晄(3) 高穂中 |
76位 12.44(1.4) タイムレース 45組 大藪 侃司(3) 打出中 |
76位 12.44(0.9) タイムレース 17組 畑野 直希(2) 彦根東中 |
78位 12.46(1.1) タイムレース 10組 畠中 夏希(2) 玉川中 |
79位 12.47(0.5) タイムレース 13組 岡野 太智(3) 河南中 |
79位 12.47(1.9) タイムレース 4組 馬場 悠人(3) 長浜西中 |
79位 12.47(0.0) タイムレース 7組 北川 清志郎(3) 竜王中 |
82位 12.48(0.5) タイムレース 8組 小川 琉鶴(2) 双葉中 |
83位 12.51(1.8) タイムレース 12組 狩野 友飛(3) 瀬田北中 |
84位 12.53(1.1) タイムレース 10組 辻 隼人(3) 草津中 |
84位 12.53(1.5) タイムレース 16組 奥田 朝日(3) 信楽中 |
86位 12.54(0.6) タイムレース 14組 丁野 亜伊斗(2) 聖徳中 |
87位 12.55(0.0) タイムレース 7組 山根 悠晶(3) 高月中 |
88位 12.56(1.1) タイムレース 10組 石﨑 早登(3) 栗東西中 |
88位 12.56(0.9) タイムレース 11組 松田 侑樹(3) 大東中 |
88位 12.56(1.1) タイムレース 10組 塚本 遥貴(2) 聖徳中 |
88位 12.56(0.6) タイムレース 6組 南川 竣也(2) 守山南中 |
88位 12.56(1.0) タイムレース 5組 岡田 優飛(3) 守山北中 |
93位 12.57(1.0) タイムレース 19組 公文 豪輝(3) 明富中 |
93位 12.57(1.7) タイムレース 18組 百田 尚広(3) 彦根東中 |
93位 12.57(0.9) タイムレース 17組 浦上 生成(2) 浅井中 |
96位 12.58(0.9) タイムレース 11組 川嵜 仁(2) 双葉中 |
96位 12.58(0.4) タイムレース 15組 中村 悠雅(3) 玉川中 |
98位 12.59(0.9) タイムレース 11組 藤本 凌世(3) 高穂中 |
98位 12.59(0.4) タイムレース 15組 杉本 健悟(3) 青山中 |
98位 12.59(0.5) タイムレース 22組 苗村 瑛太(3) 河瀬中 |
101位 12.60(0.9) タイムレース 11組 森本 凌大:湖西中 |
101位 12.60(0.9) タイムレース 29組 齊内 悠人(2) 兄弟社中 |
101位 12.60(0.4) タイムレース 15組 北川 蓮翔(3) 松原中 |
104位 12.61(0.5) タイムレース 13組 寺村 勇亮(2) 長浜西中 |
104位 12.61(1.8) タイムレース 12組 髙橋 裕斗(2) 木之本中 |
104位 12.61(0.5) タイムレース 13組 倉橋 侑生(3) 打出中 |
104位 12.61(0.6) タイムレース 14組 牛ノ濵 将天(3) 打出中 |
104位 12.61(0.8) タイムレース 20組 谷石 慎之介(3) 八幡東中 |
104位 12.61(0.4) タイムレース 9組 森下 愛斗(2) 能登川中 |
110位 12.63(0.6) タイムレース 47組 竹川 碩人(2) 松原中 |
110位 12.63(1.5) タイムレース 16組 藤原 悠雅(3) 河瀬中 |
110位 12.63(1.1) タイムレース 10組 猪田 晄生(3) 兄弟社中 |
113位 12.64(1.1) タイムレース 10組 市川 凌(3) 八幡西中 |
113位 12.64(1.9) タイムレース 4組 土田 清矢(3) 米原中 |
113位 12.64(1.5) タイムレース 16組 西村 宗一郎(2) 県立守山中 |
113位 12.64(1.0) タイムレース 19組 谷川 蒼真(3) 松原中 |
117位 12.65(1.9) タイムレース 4組 東 蓮碧(3) 守山南中 |
118位 12.66(0.8) タイムレース 20組 野々 伸治朗(2) 守山北中 |
118位 12.66(0.4) タイムレース 9組 森野 友斗(3) 堅田中 |
118位 12.66(1.1) タイムレース 36組 勝田 航(2) 水口中 |
118位 12.66(0.9) タイムレース 11組 荒木 睦桔(3) 水口東中 |
122位 12.67(0.6) タイムレース 14組 曽我 幸佑(2) 長浜北中 |
122位 12.67(1.0) タイムレース 19組 古田 大晟(2) 志賀中 |
124位 12.68(1.1) タイムレース 30組 奥村 輝(2) 中主中 |
124位 12.68(0.9) タイムレース 17組 小林 啓悟(2) 粟津中 |
126位 12.69(0.4) タイムレース 9組 井手 来紀(3) 石部中 |
126位 12.69(1.8) タイムレース 12組 寺村 陸(2) 水口中 |
126位 12.69(0.6) タイムレース 14組 田中 寛人(3) 甲西中 |
129位 12.71(0.9) タイムレース 11組 川瀬 渚(2) 長浜北中 |
130位 12.73(1.7) タイムレース 18組 西原 浩善(3) 草津中 |
130位 12.73(1.7) タイムレース 18組 福永 悠人(2) 長浜北中 |
130位 12.73(0.5) タイムレース 13組 町野 陽都(2) 明富中 |
130位 12.73(0.5) タイムレース 8組 入江 柚季亜(2) 守山北中 |
130位 12.73(0.0) タイムレース 7組 西村 大喜(3) 志賀中 |
135位 12.74(0.5) タイムレース 13組 梶本 樹生:皇子山中 |
135位 12.74(0.5) タイムレース 22組 金澤 朋迦(3) 瀬田中 |
137位 12.75(0.5) タイムレース 13組 木下 暁翔(3) 野洲北中 |
137位 12.75(0.4) タイムレース 15組 東川 真也(3) 浅井中 |
137位 12.75(1.4) タイムレース 46組 佃 陸駆(2) 松原中 |
140位 12.76(1.5) タイムレース 16組 渕田 桜佑(2) 安曇川中 |
141位 12.77(0.6) タイムレース 47組 深尾 敦也(2) 彦根東中 |
142位 12.79(0.9) タイムレース 17組 山本 宙礼(3) 中主中 |
142位 12.79(0.6) タイムレース 47組 笹原 成真(2) 南郷中 |
144位 12.80(1.7) タイムレース 18組 上木 将大(2) 仰木中 |
145位 12.81(0.9) タイムレース 11組 中村 晃成(3) 甲賀中 |
146位 12.82(0.5) タイムレース 22組 上野 桔平(3) 南郷中 |
147位 12.83(1.6) タイムレース 24組 北村 洋諭(2) 兄弟社中 |
147位 12.83(0.0) タイムレース 7組 西川 雅登(2) 日野中 |
147位 12.83(0.6) タイムレース 14組 森 礼志郎(3) 守山北中 |
147位 12.83(0.3) タイムレース 31組 渡部 翔(2) 土山中 |
151位 12.84(0.0) タイムレース 7組 廣部 陽大(3) 長浜北中 |
151位 12.84(1.8) タイムレース 12組 飯村 晃大(3) 八幡中 |
151位 12.84(0.9) タイムレース 17組 夏木 蓮太朗(3) 長浜北中 |
154位 12.85(0.0) タイムレース 37組 福本 悠貴(3) 彦根中 |
154位 12.85(0.6) タイムレース 47組 福岡 玲(2) 日野中 |
156位 12.86(1.2) タイムレース 23組 吉田 倫章(2) 野洲北中 |
156位 12.86(1.4) タイムレース 45組 木下 浩寿志(3) 甲賀中 |
156位 12.86(1.5) タイムレース 16組 中嶋 健登(2) 青山中 |
159位 12.87(0.9) タイムレース 11組 饗場 雅人(3) 南郷中 |
160位 12.88(1.7) タイムレース 21組 安川 慈恩(2) 八幡西中 |
160位 12.88(0.9) タイムレース 29組 西川 虎之介(2) 打出中 |
160位 12.88(1.4) タイムレース 44組 杉乃原 総大(2) 能登川中 |
163位 12.90(1.1) タイムレース 30組 北河 碧(2) 彦根東中 |
163位 12.90(0.9) タイムレース 29組 横田 智輝:皇子山中 |
165位 12.91(1.0) タイムレース 19組 川野 琉依(2) 守山南中 |
166位 12.92(1.0) タイムレース 19組 上川 光翼(3) マキノ中 |
166位 12.92(0.9) タイムレース 17組 土田 陽生(3) 河南中 |
166位 12.92(1.4) タイムレース 45組 井上 竣友(2) 能登川中 |
166位 12.92(1.2) タイムレース 23組 加藤 璃空(3) 明富中 |
170位 12.93(1.4) タイムレース 44組 堀 康太朗(2) 甲南中 |
170位 12.93(1.8) タイムレース 12組 鳥居 駿真(3) 今津中 |
172位 12.94(0.8) タイムレース 20組 菅原 陽向(3) 志賀中 |
173位 12.96(0.8) タイムレース 25組 山添 照永(3) 粟津中 |
174位 12.97(0.8) タイムレース 25組 石野 蒼空(3) 彦根南中 |
175位 12.98(0.4) タイムレース 15組 小島 遼己(2) 野洲北中 |
176位 13.00(0.4) タイムレース 15組 中川 一志(3) 柏原中 |
176位 13.00(0.9) タイムレース 17組 寺田 拓真(3) 草津中 |
176位 13.00(0.9) タイムレース 17組 小野 一颯(2) 甲南中 |
179位 13.01(0.5) タイムレース 22組 山下 鏡瑛(3) 大東中 |
179位 13.01(1.4) タイムレース 45組 大石 悠斗(2) 瀬田中 |
181位 13.03(1.1) タイムレース 30組 杉山 滉希(2) 浅井中 |
181位 13.03(1.4) タイムレース 46組 中野 遥太(2) 志賀中 |
181位 13.03(0.8) タイムレース 26組 中村 怜音(3) 高島中 |
181位 13.03(0.4) タイムレース 15組 下村 大輔(3) 明富中 |
181位 13.03(1.0) タイムレース 19組 熊川 琉基(2) 長浜北中 |
186位 13.04(0.8) タイムレース 20組 溝渕 友也(3) 野洲中 |
186位 13.04(0.5) タイムレース 22組 川村 洸揮(3) 浅井中 |
188位 13.05(1.1) タイムレース 28組 小林 陽太(2) 朝桜中 |
189位 13.06(0.7) タイムレース 27組 宝本 康誠(3) 甲南中 |
189位 13.06(0.8) タイムレース 25組 西村 魁(3) 彦根西中 |
189位 13.06(1.7) タイムレース 21組 岡崎 慶次(2) 日野中 |
192位 13.07(1.4) タイムレース 45組 木村 勇歩(2) 立命館守山中 |
192位 13.07(0.8) タイムレース 20組 中尾 望海(2) 朝桜中 |
194位 13.08(1.6) タイムレース 24組 北川 佳都(2) 彦根南中 |
194位 13.08(1.7) タイムレース 21組 城之内 賢士朗(3) 北大路中 |
196位 13.09(1.5) タイムレース 16組 斎藤 巧誠(3) 瀬田北中 |
196位 13.09(0.6) タイムレース 6組 並川 颯太(3) 朝桜中 |
196位 13.09(0.8) タイムレース 20組 川上 皓太(3) 日吉中 |
199位 13.10(1.7) タイムレース 21組 髙橋 聡太(3) 日吉中 |
199位 13.10(1.4) タイムレース 40組 岡本 惟志(2) 南郷中 |
201位 13.11(1.7) タイムレース 21組 川部 彪雅(3) 竜王中 |
201位 13.11(0.8) タイムレース 25組 山本 映祐(2) 彦根西中 |
201位 13.11(0.5) タイムレース 22組 平松 健士郎(2) 仰木中 |
204位 13.12(0.0) タイムレース 7組 山下 脩太(3) 甲賀中 |
205位 13.13(0.8) タイムレース 20組 津田 逸希(3) 唐崎中 |
205位 13.13(0.3) タイムレース 31組 坂尾 快都(2) 栗東西中 |
207位 13.14(0.9) タイムレース 29組 包吉 悠人(2) 朝桜中 |
208位 13.15(1.2) タイムレース 23組 田中 敦樹(2) 県立守山中 |
208位 13.15(0.3) タイムレース 31組 前田 貫汰(3) 粟津中 |
208位 13.15(1.9) タイムレース 38組 山田 羚暢(2) 甲良中 |
208位 13.15(0.8) タイムレース 25組 門田 大樹(3) 日吉中 |
212位 13.18(0.6) タイムレース 14組 井上 颯之介(3) 新堂中 |
212位 13.18(0.8) タイムレース 32組 鎌田 暁(2) 八幡東中 |
214位 13.19(1.1) タイムレース 30組 槇尾 勇伸(2) 唐崎中 |
215位 13.20(0.6) タイムレース 33組 山口 隼和(2) 松原中 |
216位 13.21(1.2) タイムレース 23組 山田 宜広(3) 明富中 |
216位 13.21(0.9) タイムレース 29組 本田 勇翔(2) 唐崎中 |
216位 13.21(1.7) タイムレース 21組 北村 良太(2) 大東中 |
216位 13.21(1.0) タイムレース 19組 岩嵜 璃人(3) 野洲北中 |
216位 13.21(1.5) タイムレース 43組 森 翔太(2) 能登川中 |
216位 13.21(1.5) タイムレース 43組 長柄 拓海(2) 水口中 |
216位 13.21(1.4) タイムレース 46組 稲田 陽輝(2) 打出中 |
223位 13.22(0.8) タイムレース 26組 足立 唯翔(3) 粟津中 |
223位 13.22(0.6) タイムレース 33組 髙田 陸斗(2) 守山南中 |
225位 13.23(1.0) タイムレース 34組 平井 琥白(2) 城山中 |
225位 13.23(0.8) タイムレース 26組 南出 陽来:皇子山中 |
225位 13.23(1.7) タイムレース 18組 南出 陸琥(3) 八幡東中 |
228位 13.24(1.1) タイムレース 36組 中前 翔太(2) 堅田中 |
229位 13.25(0.4) タイムレース 9組 関戸 梨王(3) 八幡中 |
229位 13.25(0.5) タイムレース 22組 西村 羽流(3) 真野中 |
231位 13.26(0.8) タイムレース 32組 大保 皓聖(2) 守山北中 |
231位 13.26(1.1) タイムレース 28組 橋本 陸(3) 彦根中央中 |
233位 13.27(1.7) タイムレース 18組 山本 優人:栗東西中 |
234位 13.29(0.8) タイムレース 32組 永野 拳聖(2) 野洲中 |
234位 13.29(0.8) タイムレース 26組 貫井 雄矢(2) 安曇川中 |
234位 13.29(1.0) タイムレース 35組 山田 航平(2) 甲南中 |
234位 13.29(0.8) タイムレース 25組 塩見 昂太:皇子山中 |
238位 13.30(1.6) タイムレース 24組 岸田 直大(3) 湖北中 |
239位 13.31(0.6) タイムレース 47組 川田 悠(2) 彦根西中 |
240位 13.32(1.0) タイムレース 34組 北川 結仁(2) 甲良中 |
240位 13.32(1.5) タイムレース 43組 大鶴 蓮(2) 日吉中 |
240位 13.32(1.7) タイムレース 18組 今若 剛輝(2) 八幡東中 |
240位 13.32(1.6) タイムレース 24組 髙田 煌斗(3) 彦根中 |
240位 13.32(1.0) タイムレース 34組 都甲 瑛優(2) 長浜西中 |
245位 13.33(0.8) タイムレース 26組 大澤 樹(2) 朝桜中 |
245位 13.33(0.7) タイムレース 27組 上田 将正(2) 高穂中 |
245位 13.33(1.0) タイムレース 35組 染矢 淳希(2) 志賀中 |
245位 13.33(0.3) タイムレース 31組 大島 賢伍(2) 守山北中 |
245位 13.33(1.7) タイムレース 21組 木下 翔太(2) 城山中 |
250位 13.34(1.1) タイムレース 36組 蔦浦 遼(2) 玉川中 |
250位 13.34(1.4) タイムレース 40組 山本 唯月(3) 日吉中 |
252位 13.35(1.6) タイムレース 24組 陌間 國愛(2) 甲良中 |
252位 13.35(1.6) タイムレース 24組 岡本 皆実(2) 甲西中 |
252位 13.35(0.8) タイムレース 26組 前原 智宙(2) 北大路中 |
252位 13.35(1.4) タイムレース 46組 柏原 大志(2) 日野中 |
256位 13.36(0.8) タイムレース 20組 田口 禮(2) 湖北中 |
256位 13.36(0.6) タイムレース 14組 吉田 爽朗(2) 新堂中 |
258位 13.37(1.1) タイムレース 28組 木下 創一朗(3) 兄弟社中 |
258位 13.37(1.9) タイムレース 38組 鈴木 円二(3) 兄弟社中 |
260位 13.38(0.5) タイムレース 22組 井上 創太(3) 堅田中 |
260位 13.38(1.6) タイムレース 39組 有馬 悠陽(2) 河瀬中 |
262位 13.39(1.1) タイムレース 28組 細溝 祐真(2) 大東中 |
263位 13.40(1.6) タイムレース 39組 高橋 淳生(3) 彦根南中 |
263位 13.40(1.2) タイムレース 23組 中川 成梧(2) 比叡山中 |
265位 13.41(1.2) タイムレース 23組 山田 蓮(2) 大東中 |
265位 13.41(1.5) タイムレース 43組 西村 元太(2) 水口中 |
267位 13.42(0.8) タイムレース 25組 安達 侑陽(3) 城山中 |
267位 13.42(0.8) タイムレース 25組 中村 快(2) 葉山中 |
269位 13.43(1.7) タイムレース 21組 大浦 栞太(2) 玉園中 |
269位 13.43(1.0) タイムレース 35組 早矢仕 遼馬(2) 老上中 |
271位 13.44(0.9) タイムレース 29組 井村 亮太(2) 朝桜中 |
272位 13.45(1.1) タイムレース 30組 山本 涼介(2) 南郷中 |
272位 13.45(1.0) タイムレース 35組 樋口 勇日(2) 打出中 |
272位 13.45(1.0) タイムレース 35組 永淵 寛人(3) 唐崎中 |
275位 13.46(1.1) タイムレース 30組 岩﨑 亮太:湖西中 |
275位 13.46(0.0) タイムレース 37組 大野 悠翔(2) 甲良中 |
277位 13.47(0.8) タイムレース 32組 中田 宇汰(3) 彦根西中 |
278位 13.49(0.3) タイムレース 31組 山下 陽生(2) 湖北中 |
279位 13.50(1.1) タイムレース 28組 鈴木 玲音(2) 甲賀中 |
279位 13.50(0.6) タイムレース 33組 山村 王(2) 立命館守山中 |
279位 13.50(0.6) タイムレース 33組 片山 創史(3) 兄弟社中 |
282位 13.51(0.6) タイムレース 14組 竹内 陸渡(3) 石部中 |
283位 13.52(1.0) タイムレース 34組 廣田 結大(3) 青山中 |
284位 13.54(1.5) タイムレース 43組 西村 永遠:皇子山中 |
285位 13.55(0.9) タイムレース 29組 山田 光輝:皇子山中 |
286位 13.56(0.9) タイムレース 29組 岩谷 大翔(2) 河瀬中 |
287位 13.58(1.9) タイムレース 38組 督永 竜之介(2) 中主中 |
288位 13.59(1.4) タイムレース 45組 川口 蓮(2) 甲南中 |
288位 13.59(1.7) タイムレース 18組 山口 優成(3) 田上中 |
288位 13.59(1.4) タイムレース 45組 工藤 快斗(2) 彦根中 |
291位 13.60(1.6) タイムレース 24組 髙岡 迅(3) 城山中 |
292位 13.61(1.1) タイムレース 36組 江畑 和哉(3) 彦根南中 |
292位 13.61(1.9) タイムレース 38組 山岡 勇登(2) 真野中 |
292位 13.61(0.3) タイムレース 31組 吉岡 優希(2) 北大路中 |
292位 13.61(1.9) タイムレース 38組 藤橋 光朗(3) 城山中 |
296位 13.62(1.1) タイムレース 30組 布施 陽向(2) 唐崎中 |
297位 13.63(1.4) タイムレース 40組 平井 陸翔(2) 北大路中 |
298位 13.64(1.5) タイムレース 16組 藤橋 律希(3) 甲賀中 |
298位 13.64(0.7) タイムレース 27組 柴原 大碧(2) 田上中 |
300位 13.65(0.6) タイムレース 33組 杉本 笑楽(2) 甲南中 |
301位 13.66(1.6) タイムレース 24組 野村 陽高(3) 市立守山中 |
301位 13.66(0.6) タイムレース 42組 横山 和輝(3) 南郷中 |
301位 13.66(1.4) タイムレース 40組 古川 凌空(3) 堅田中 |
304位 13.68(0.8) タイムレース 26組 由井 陽斗(2) 高穂中 |
305位 13.69(0.9) タイムレース 29組 清水 友稀(2) 玉川中 |
305位 13.69(1.7) タイムレース 18組 田邊 隼輔(2) 河南中 |
305位 13.69(1.6) タイムレース 24組 寺下 聖(3) 西浅井中 |
308位 13.70(1.4) タイムレース 45組 鐘ケ江 大輝(2) 彦根南中 |
309位 13.71(1.0) タイムレース 35組 梅田 隼(3) 水口中 |
309位 13.71(0.3) タイムレース 31組 澤村 翔稀(2) 朽木中 |
309位 13.71(1.2) タイムレース 23組 堀田 龍志(2) 新堂中 |
312位 13.72(0.8) タイムレース 32組 村田 彩翔(3) 城山中 |
313位 13.73(1.0) タイムレース 34組 藤田 蒼介(2) 長浜西中 |
313位 13.73(1.6) タイムレース 39組 堀口 涼(2) 野洲中 |
315位 13.75(0.8) タイムレース 20組 谷 直幸(2) 水口東中 |
316位 13.76(1.1) タイムレース 36組 荒井 結翔(2) 田上中 |
316位 13.76(1.2) タイムレース 23組 下堂 聖真(3) 米原中 |
318位 13.77(1.7) タイムレース 21組 小西 迅(3) 新堂中 |
319位 13.78(0.6) タイムレース 33組 松山 凌大(2) 堅田中 |
320位 13.80(0.5) タイムレース 22組 奥嶋 駿介(3) 八幡中 |
321位 13.81(0.8) タイムレース 32組 池之内 悠登(3) 日野中 |
321位 13.81(1.4) タイムレース 40組 藤田 遼大(2) 北大路中 |
323位 13.83(0.8) タイムレース 32組 松下 京侍(2) 粟津中 |
323位 13.83(0.0) タイムレース 37組 廣瀬 旺佑(2) 彦根中 |
325位 13.84(0.3) タイムレース 31組 清水 皇季(2) 浅井中 |
325位 13.84(1.1) タイムレース 30組 村田 尋都(2) 聖徳中 |
327位 13.85(0.0) タイムレース 37組 樺山 舜太朗(3) 玉川中 |
328位 13.88(0.0) タイムレース 37組 杉田 櫂(2) 柏原中 |
329位 13.91(0.0) タイムレース 37組 髙倉 暖磨(3) 八幡中 |
330位 13.92(0.8) タイムレース 25組 堀井 祐甫:湖西中 |
331位 13.93(1.0) タイムレース 35組 阪口 敬春(3) 青山中 |
331位 13.93(0.7) タイムレース 27組 奥村 彪琉(3) 野洲中 |
333位 13.94(1.0) タイムレース 34組 大村 風翔(2) 湖北中 |
333位 13.94(1.1) タイムレース 28組 寺畑 裕一朗(3) 市立守山中 |
335位 13.95(0.0) タイムレース 37組 川村 直寛(2) 米原中 |
336位 13.97(0.6) タイムレース 33組 駒居 宇宙(2) 彦根東中 |
337位 13.98(1.4) タイムレース 44組 八木 浩斗(2) 青山中 |
338位 14.00(0.3) タイムレース 31組 大橋 利央(2) 石部中 |
338位 14.00(1.6) タイムレース 39組 栗本 蓮(2) 堅田中 |
340位 14.03(1.1) タイムレース 36組 由地 叶旺(2) 彦根東中 |
341位 14.04(0.6) タイムレース 47組 清水 透将(3) 浅井中 |
342位 14.06(1.1) タイムレース 36組 大津 嵐(2) 八幡東中 |
343位 14.07(1.5) タイムレース 43組 山田 紘太朗(3) 瀬田中 |
344位 14.16(1.8) タイムレース 41組 森本 宙翔(2) 粟津中 |
344位 14.16(1.4) タイムレース 44組 瀬尾 旺文(2) 彦根西中 |
346位 14.21(1.1) タイムレース 36組 佐々木 暖歩(2) 安曇川中 |
347位 14.22(1.0) タイムレース 34組 吉見 厚也(3) 比叡山中 |
348位 14.24(1.0) タイムレース 35組 岡田 謙心(2) 石部中 |
349位 14.26(1.4) タイムレース 44組 辻 泰雅(2) 瀬田中 |
350位 14.28(0.6) タイムレース 33組 橋本 弦也(3) 堅田中 |
351位 14.31(1.1) タイムレース 30組 髙橋 諒成(2) 木之本中 |
351位 14.31(1.4) タイムレース 40組 大川 煌生(2) 玉園中 |
353位 14.34(1.8) タイムレース 41組 松本 来音(2) 米原中 |
354位 14.35(1.4) タイムレース 46組 畑山 裕真(2) 明富中 |
355位 14.40(1.9) タイムレース 38組 山尾 悠太(2) 柏原中 |
355位 14.40(1.4) タイムレース 44組 辻井 蓮(3) 日野中 |
357位 14.41(1.4) タイムレース 40組 田井中 玲央(3) 兄弟社中 |
358位 14.43(1.1) タイムレース 36組 影山 颯真(2) 湖北中 |
359位 14.45(0.6) タイムレース 42組 岡田 昇悟(2) 幸福関西中 |
360位 14.47(1.4) タイムレース 40組 清水 柚冴(3) 能登川中 |
361位 14.56(0.6) タイムレース 47組 奥村 夏樹(2) 甲南中 |
362位 14.62(1.0) タイムレース 34組 村田 春輝(2) 石部中 |
363位 14.63(0.6) タイムレース 42組 杉田 冬也(2) 長浜西中 |
364位 14.64(1.5) タイムレース 43組 豊島 脩碧(2) 河瀬中 |
365位 14.75(1.6) タイムレース 39組 林 優翔(3) 土山中 |
366位 14.77(1.0) タイムレース 34組 椎葉 勇大(2) 朝桜中 |
367位 14.82(1.8) タイムレース 41組 日向 結杜(3) 比叡山中 |
368位 14.83(1.6) タイムレース 39組 弓長 博雄(2) 仰木中 |
369位 14.89(0.0) タイムレース 37組 山口 秀也(2) 双葉中 |
369位 14.89(1.6) タイムレース 39組 田中 龍平(2) 田上中 |
369位 14.89(1.8) タイムレース 41組 岡嶋 蒼空(2) 大東中 |
372位 14.90(1.9) タイムレース 38組 服部 翔真(3) 松原中 |
372位 14.90(1.8) タイムレース 41組 市井 榊(2) 玉川中 |
374位 15.07(1.4) タイムレース 46組 西川 駈(3) 彦根中 |
375位 15.08(1.8) タイムレース 41組 橋本 和祈(2) 八幡東中 |
376位 15.13(0.6) タイムレース 47組 日下山 礼鴻(2) 竜王中 |
377位 15.19(1.4) タイムレース 44組 村田 士龍(2) 県立守山中 |
378位 15.31(1.6) タイムレース 39組 大村 啓太(3) 比叡山中 |
379位 15.34(0.6) タイムレース 42組 前川 大祐(2) 仰木中 |
380位 15.44(0.6) タイムレース 42組 北川 魁哩(2) 比叡山中 |
381位 15.65(0.6) タイムレース 42組 西濱 拓真(2) 長浜西中 |
382位 15.71(1.8) タイムレース 41組 日比野 奏(2) 長浜西中 |
383位 15.77(0.6) タイムレース 42組 谷口 蒼仁(2) 湖北中 |
384位 15.86(0.6) タイムレース 42組 高木 健太(2) 比叡山中 |
385位 15.95(1.8) タイムレース 41組 橋本 大輝(2) 守山南中 |
386位 16.05(1.8) タイムレース 41組 柏原 珀来(2) 石部中 |
387位 16.10(0.8) タイムレース 32組 橋本 佐久人(2) 甲賀中 |
388位 16.42(0.6) タイムレース 42組 植竹 良咲(2) 竜王中 |
389位 16.96(1.5) タイムレース 43組 中村 昂介(2) 河南中 |
ランキング |
1位 16.85(0.5) タイムレース 3組 中野 岳瑠(3) 打出中 |
2位 16.94(0.5) タイムレース 1組 秋森 隼河(3) 北大路中 |
3位 17.28(0.5) タイムレース 3組 安藤 翔也(3) 守山北中 |
4位 17.44(0.5) タイムレース 1組 吉村 莞太(3) 守山南中 |
5位 17.46(0.5) タイムレース 1組 青木 優羽(1) 信楽中 |
6位 18.28(0.5) タイムレース 3組 吉本 凰涼(3) 栗東西中 |
7位 18.37(1.4) タイムレース 4組 奥村 輝(2) 中主中 |
8位 18.42(0.5) タイムレース 1組 丁野 亜伊斗(2) 聖徳中 |
9位 18.56(1.4) タイムレース 2組 井﨑 晴也(2) 彦根西中 |
10位 18.60(1.4) タイムレース 2組 畑野 惠太郎(2) 長浜北中 |
11位 18.68(0.5) タイムレース 3組 上木 将大(2) 仰木中 |
12位 18.74(0.5) タイムレース 1組 田井中 厚徳(2) 市立守山中 |
13位 18.90(1.4) タイムレース 4組 福城 吏毅(2) 日吉中 |
14位 19.14(1.4) タイムレース 2組 杉山 滉希(2) 浅井中 |
15位 19.20(1.4) タイムレース 2組 山下 脩太(3) 甲賀中 |
16位 19.57(1.4) タイムレース 4組 笠井 蒼太(2) 粟津中 |
17位 19.59(1.4) タイムレース 2組 鈴木 円二(3) 兄弟社中 |
18位 19.60(0.5) タイムレース 1組 村上 航大(2) 八幡中 |
19位 19.67(0.5) タイムレース 1組 小林 拓武(3) 松原中 |
20位 19.99(1.4) タイムレース 4組 堀口 涼(2) 野洲中 |
21位 20.00(0.5) タイムレース 3組 北川 結仁(2) 甲良中 |
22位 20.03(1.4) タイムレース 2組 杉本 笑楽(2) 甲南中 |
23位 20.20(0.5) タイムレース 3組 丹下 優真(2) 水口中 |
24位 20.89(0.5) タイムレース 3組 中村 圭吾(2) 野洲北中 |
25位 21.20(0.5) タイムレース 1組 藤田 恭太朗(2) 朝桜中 |
26位 21.41(1.4) タイムレース 2組 上月 快莉(2) 新堂中 |
27位 21.82(1.4) タイムレース 4組 広末 慶志(3) 瀬田中 |
28位 22.24(1.4) タイムレース 2組 林 優翔(3) 土山中 |
29位 23.26(1.4) タイムレース 4組 赤井 優馬(2) 志賀中 |
30位 23.52(1.4) タイムレース 4組 伊澤 茉弘(2) 南郷中 |
ランキング |
1位 23.25(0.2) タイムレース 1組 堀内 空羽(3) 彦根中央中 |
2位 23.51(0.2) タイムレース 1組 近藤 寛明(3) 打出中 |
3位 23.57(0.2) タイムレース 1組 秋森 隼河(3) 北大路中 |
4位 23.62(1.8) タイムレース 10組 石原 琉聖(3) 彦根中 |
5位 23.79(1.5) タイムレース 4組 日置 獅音(3) 仰木中 |
6位 23.82(0.2) タイムレース 1組 田口 淳志(3) 栗東西中 |
7位 23.98(1.8) タイムレース 2組 中野 瑛太:皇子山中 |
8位 24.02(1.2) タイムレース 3組 岸本 大暉(2) 野洲中 |
8位 24.02(0.2) タイムレース 1組 吉留 大智(3) 栗東西中 |
10位 24.07(0.2) タイムレース 1組 髙島 優仁(3) 彦根中 |
11位 24.20(0.2) タイムレース 1組 前田 琥右真(3) 八幡中 |
12位 24.61(0.2) タイムレース 1組 清水 隆希(3) 守山南中 |
13位 24.64(1.8) タイムレース 2組 松木 大輝(3) 仰木中 |
14位 24.80(1.8) タイムレース 2組 日下 奏佑(3) 唐崎中 |
15位 24.83(1.2) タイムレース 3組 仁賀 天翔(3) 松原中 |
16位 25.07(1.8) タイムレース 2組 長坂 琉雅(3) 葉山中 |
17位 25.09(1.8) タイムレース 2組 川嶋 歩積(3) 八幡東中 |
18位 25.11(1.2) タイムレース 3組 小林 愛翔(3) 野洲中 |
19位 25.18(1.5) タイムレース 4組 角田 陽輝(3) 米原中 |
20位 25.19(0.9) タイムレース 5組 西川 晃叶(2) 長浜南中 |
21位 25.26(1.2) タイムレース 3組 山副 功太郎(3) 守山北中 |
21位 25.26(1.2) タイムレース 3組 今井 誌音(3) 中主中 |
21位 25.26(1.5) タイムレース 4組 奥田 朝日(3) 信楽中 |
24位 25.39(1.1) タイムレース 6組 島田 耕助(3) 聖徳中 |
25位 25.40(1.8) タイムレース 2組 上田 彩斗(3) 信楽中 |
26位 25.45(0.9) タイムレース 5組 山口 竜輝(3) 彦根南中 |
26位 25.45(1.5) タイムレース 4組 不藤 颯人(3) 市立守山中 |
28位 25.65(1.8) タイムレース 2組 中村 悠雅(3) 玉川中 |
29位 25.74(0.9) タイムレース 5組 谷石 慎之介(3) 八幡東中 |
30位 25.75(1.2) タイムレース 3組 藤本 凌世(3) 高穂中 |
31位 25.88(1.5) タイムレース 4組 藤原 悠雅(3) 河瀬中 |
32位 25.92(1.2) タイムレース 3組 河野 弓弦(3) 城山中 |
33位 25.96(1.4) タイムレース 11組 髙橋 裕斗(2) 木之本中 |
34位 26.10(1.1) タイムレース 6組 村上 大悟(3) 双葉中 |
35位 26.18(1.1) タイムレース 6組 小川 琉鶴(2) 双葉中 |
36位 26.19(1.8) タイムレース 2組 藤田 煌大(2) 唐崎中 |
36位 26.19(1.8) タイムレース 10組 井上 晴信(3) 彦根東中 |
38位 26.23(1.8) タイムレース 2組 川野 琉依(2) 守山南中 |
38位 26.23(1.2) タイムレース 3組 大久保 知輝(3) 葉山中 |
40位 26.24(1.4) タイムレース 11組 渕田 桜佑(2) 安曇川中 |
41位 26.33(1.9) タイムレース 9組 北村 洋諭(2) 兄弟社中 |
42位 26.48(0.9) タイムレース 5組 伊吹 誠士朗(3) 彦根東中 |
43位 26.53(1.9) タイムレース 9組 尾﨑 勢(2) 彦根南中 |
43位 26.53(0.3) タイムレース 8組 渡部 翔(2) 土山中 |
45位 26.57(0.9) タイムレース 5組 大橋 祐心(2) 八幡中 |
46位 26.61(1.8) タイムレース 10組 岡崎 慶次(2) 日野中 |
47位 26.62(1.0) タイムレース 7組 西村 魁(3) 彦根西中 |
48位 26.63(1.5) タイムレース 4組 澤 朝陽(3) 中主中 |
49位 26.76(0.9) タイムレース 5組 上川 光翼(3) マキノ中 |
50位 26.79(0.3) タイムレース 8組 西村 宗一郎(2) 県立守山中 |
51位 26.89(1.5) タイムレース 4組 吉田 倫章(2) 野洲北中 |
52位 26.92(1.8) タイムレース 10組 橋本 佐久人(2) 甲賀中 |
53位 27.02(1.5) タイムレース 4組 小島 蒼史(2) 朝桜中 |
54位 27.03(1.9) タイムレース 9組 木下 浩寿志(3) 甲賀中 |
55位 27.06(0.3) タイムレース 8組 谷元 璃空(2) 守山北中 |
56位 27.12(0.3) タイムレース 8組 横江 蒼大(2) 松原中 |
57位 27.18(1.0) タイムレース 7組 安川 慈恩(2) 八幡西中 |
58位 27.19(1.5) タイムレース 4組 村上 龍馬(3) 城山中 |
59位 27.33(1.9) タイムレース 9組 川田 悠(2) 彦根西中 |
60位 27.35(1.9) タイムレース 9組 服部 陽(2) 水口中 |
61位 27.36(1.4) タイムレース 11組 岡村 宥弥(2) 水口中 |
62位 27.37(0.3) タイムレース 8組 岡本 惟志(2) 南郷中 |
62位 27.37(1.2) タイムレース 3組 岡 奏多(3) 今津中 |
64位 27.42(1.8) タイムレース 10組 奥平 遥斗(2) 日吉中 |
65位 27.43(0.9) タイムレース 5組 竹下 龍翔(2) 市立守山中 |
66位 27.48(1.9) タイムレース 9組 山田 蓮(2) 大東中 |
67位 27.66(1.8) タイムレース 10組 大野 悠翔(2) 甲良中 |
68位 27.70(1.1) タイムレース 6組 貫井 雄矢(2) 安曇川中 |
69位 27.80(1.1) タイムレース 6組 岡本 皆実(2) 甲西中 |
70位 27.81(1.4) タイムレース 11組 細田 哲平(2) 大東中 |
71位 27.90(1.0) タイムレース 7組 山本 涼介(2) 南郷中 |
72位 28.06(1.8) タイムレース 10組 由井 陽斗(2) 高穂中 |
73位 28.11(1.9) タイムレース 9組 島﨑 亮佑(2) 志賀中 |
74位 28.22(1.1) タイムレース 6組 蔦浦 遼(2) 玉川中 |
75位 28.39(1.0) タイムレース 7組 堀田 龍志(2) 新堂中 |
76位 28.43(1.1) タイムレース 6組 山根 悠亜(2) 長浜北中 |
77位 28.44(1.9) タイムレース 9組 森 孔志郎(2) 明富中 |
78位 28.69(1.1) タイムレース 6組 吉田 爽朗(2) 新堂中 |
79位 28.72(1.0) タイムレース 7組 河井 悠成(2) 北大路中 |
80位 28.73(1.0) タイムレース 7組 谷口 颯(2) 朝桜中 |
81位 29.22(0.3) タイムレース 8組 西川 涼太(2) 長浜北中 |
82位 29.59(1.8) タイムレース 10組 岡田 謙心(2) 石部中 |
83位 29.73(1.4) タイムレース 11組 清水 皇季(2) 浅井中 |
84位 30.01(1.0) タイムレース 7組 髙橋 諒成(2) 木之本中 |
85位 30.13(0.3) タイムレース 8組 清水 透将(3) 浅井中 |
86位 30.14(0.3) タイムレース 8組 増田 絆里(2) 甲良中 |
87位 30.36(1.4) タイムレース 11組 角 壱茶(2) 明富中 |
88位 30.49(0.3) タイムレース 8組 桒原 脩真:湖西中 |
89位 32.38(1.0) タイムレース 7組 澤 寿真(2) 比叡山中 |
ランキング |
1位 52.97 タイムレース 1組 石井 聖之介(3) 八幡中 |
2位 54.91 タイムレース 1組 森 和葉(3) 栗東西中 |
3位 55.02 タイムレース 1組 大庭 叡知(3) 聖徳中 |
4位 55.24 タイムレース 6組 中嶋 悠翔(3) 甲賀中 |
5位 55.38 タイムレース 1組 竹内 莉晄(3) 高穂中 |
6位 55.45 タイムレース 2組 川嵜 仁(2) 双葉中 |
7位 55.98 タイムレース 5組 畑 仁智甫(3) 能登川中 |
8位 56.27 タイムレース 2組 古谷 碧惟(3) 今津中 |
9位 56.75 タイムレース 2組 土田 陽生(3) 河南中 |
10位 56.90 タイムレース 1組 川島 大芽(3) 水口中 |
11位 56.96 タイムレース 2組 鍵和田 涼祐(3) 守山南中 |
12位 57.38 タイムレース 1組 粉川 奏音(3) 唐崎中 |
13位 57.68 タイムレース 5組 堀田 圭吾(3) 大東中 |
14位 57.81 タイムレース 5組 松田 侑樹(3) 大東中 |
15位 57.97 タイムレース 2組 木村 啓志(3) 瀬田中 |
16位 58.64 タイムレース 3組 川村 洸揮(3) 浅井中 |
17位 58.73 タイムレース 3組 谷川 蒼真(3) 松原中 |
18位 59.14 タイムレース 2組 村田 隼規(3) 城山中 |
19位 59.75 タイムレース 2組 古屋敷 星之介(2) 野洲北中 |
20位 59.90 タイムレース 5組 福岡 玲(2) 日野中 |
21位 60.08 タイムレース 3組 野々村 晟弥(3) 河瀬中 |
22位 60.12 タイムレース 3組 西村 大佑(3) 日野中 |
23位 60.18 タイムレース 6組 藤江 彦至(3) 守山北中 |
24位 60.20 タイムレース 2組 畠中 夏希(2) 玉川中 |
25位 60.31 タイムレース 3組 仙波 凛央斗(3) 八幡東中 |
26位 60.58 タイムレース 1組 中池 天之介(2) 聖徳中 |
27位 60.85 タイムレース 7組 塚田 喬介(2) 長浜西中 |
28位 61.41 タイムレース 4組 池本 圭吾(3) 彦根東中 |
29位 61.44 タイムレース 7組 久良木 奏人(3) 彦根西中 |
30位 61.71 タイムレース 5組 嶋村 和起(2) 栗東西中 |
31位 61.89 タイムレース 3組 横江 碧(2) 守山南中 |
32位 62.00 タイムレース 3組 松井 皓大(3) 八幡中 |
33位 62.25 タイムレース 7組 福永 悠人(2) 長浜北中 |
34位 62.35 タイムレース 7組 中村 律(2) 志賀中 |
35位 62.57 タイムレース 4組 稲葉 昂大(2) 水口中 |
36位 63.01 タイムレース 6組 饗場 雅人(3) 南郷中 |
37位 63.17 タイムレース 4組 角崎 将也(2) 野洲北中 |
38位 63.21 タイムレース 4組 樺山 舜太朗(3) 玉川中 |
39位 63.75 タイムレース 6組 澤村 翔稀(2) 朽木中 |
40位 64.18 タイムレース 4組 茨木 翔太(2) 南郷中 |
41位 64.30 タイムレース 5組 澤田 凌空(3) 粟津中 |
42位 64.94 タイムレース 4組 西田 登理(2) 野洲中 |
43位 66.55 タイムレース 4組 藤田 陽暉(2) 甲賀中 |
44位 66.78 タイムレース 7組 高橋 淳生(3) 彦根南中 |
45位 67.15 タイムレース 7組 三嶋 奏汰(2) 彦根南中 |
46位 67.92 タイムレース 7組 田中 慧太(2) 高穂中 |
47位 68.82 タイムレース 7組 中道 勝太(2) 北大路中 |
48位 72.14 タイムレース 6組 加賀 大志(2) 堅田中 |
49位 72.20 タイムレース 5組 段野 遼太(2) 明富中 |
ランキング |
1位 2.04.36 タイムレース 1組 岡野 太智(3) 河南中 |
2位 2.04.75 タイムレース 1組 中嶋 悠翔(3) 甲賀中 |
3位 2.05.77 タイムレース 1組 鈴木 佑岳(3) 信楽中 |
4位 2.06.89 タイムレース 1組 伊勢村 優斗(2) 明富中 |
5位 2.10.08 タイムレース 1組 奥野 陽翔(3) 市立守山中 |
6位 2.10.45 タイムレース 1組 石原 聡太(3) 県立守山中 |
7位 2.10.70 タイムレース 2組 大林 凛太郎(2) 粟津中 |
8位 2.12.10 タイムレース 1組 加藤 陽(3) 聖徳中 |
9位 2.12.34 タイムレース 1組 中尾 瞭佑(2) 唐崎中 |
10位 2.13.34 タイムレース 1組 富士原 知軌(3) 彦根中 |
11位 2.13.54 タイムレース 1組 綿本 猛虎(3) 城山中 |
12位 2.14.57 タイムレース 1組 石原 向規(2) 市立守山中 |
13位 2.14.70 タイムレース 1組 福本 瑛士(3) 八幡東中 |
14位 2.15.86 タイムレース 3組 畔柳 圭佑(2) 仰木中 |
15位 2.16.13 タイムレース 1組 大﨑 次朗(2) 朝桜中 |
16位 2.16.54 タイムレース 2組 湯浅 颯和(3) 彦根中央中 |
17位 2.16.88 タイムレース 1組 杉本 倭規(3) 双葉中 |
18位 2.17.96 タイムレース 4組 森澤 楽(2) 志賀中 |
19位 2.18.05 タイムレース 5組 谷 康平(2) 打出中 |
20位 2.18.35 タイムレース 2組 市川 翔健(3) 彦根西中 |
21位 2.18.58 タイムレース 2組 西村 真之介(3) 中主中 |
22位 2.18.99 タイムレース 1組 竹内 真優(3) 北大路中 |
23位 2.19.33 タイムレース 2組 重永 瑛太(3) 新堂中 |
24位 2.20.01 タイムレース 1組 田中 孝太郎(3) 朝桜中 |
25位 2.20.90 タイムレース 2組 夜野 統真(2) 八幡中 |
26位 2.21.43 タイムレース 2組 馬場 颯太朗(3) 松原中 |
27位 2.21.57 タイムレース 2組 上川 瑞稀(3) 彦根南中 |
28位 2.22.54 タイムレース 2組 畑井 海翔(2) 水口東中 |
29位 2.22.88 タイムレース 5組 三木 悠慎(3) 比叡山中 |
30位 2.23.18 タイムレース 2組 藤田 修聡(3) 比叡山中 |
31位 2.23.36 タイムレース 3組 川﨑 大湖(3) 米原中 |
32位 2.23.76 タイムレース 2組 伊藤 光(3) 粟津中 |
33位 2.23.80 タイムレース 5組 山口 隼和(2) 松原中 |
34位 2.24.16 タイムレース 2組 富藤 理修(3) 彦根東中 |
35位 2.24.32 タイムレース 5組 山本 愛翔(3) 高月中 |
36位 2.24.56 タイムレース 2組 勝上 蒼介(2) 石部中 |
37位 2.25.19 タイムレース 4組 別所 拓馬(2) 高穂中 |
38位 2.26.09 タイムレース 3組 清水 陽太(2) 高島中 |
39位 2.26.50 タイムレース 3組 谷 直幸(2) 水口東中 |
40位 2.26.67 タイムレース 5組 古田 維織(2) 瀬田中 |
41位 2.26.73 タイムレース 5組 谷口 拓己(3) 唐崎中 |
42位 2.27.18 タイムレース 3組 鈴木 慶(3) 瀬田北中 |
43位 2.27.27 タイムレース 5組 星谷 莉空(3) 彦根中 |
44位 2.28.02 タイムレース 5組 岩佐 亮汰(3) 能登川中 |
45位 2.28.70 タイムレース 5組 竹原 星翠(3) 彦根東中 |
46位 2.29.00 タイムレース 3組 清水 雄斗(3) 瀬田中 |
47位 2.29.38 タイムレース 4組 小島 蒼空(2) 高穂中 |
48位 2.29.92 タイムレース 5組 柏原 翔太(3) 彦根中央中 |
49位 2.30.25 タイムレース 3組 清水 友稀(2) 玉川中 |
50位 2.30.34 タイムレース 2組 生駒 了雅(3) 浅井中 |
51位 2.30.47 タイムレース 4組 平川 蒼太(2) 高月中 |
52位 2.30.52 タイムレース 5組 北村 恵人(3) 彦根西中 |
53位 2.30.63 タイムレース 5組 踞尾 光雅(3) 瀬田北中 |
54位 2.31.70 タイムレース 3組 滝川 清大(2) 守山南中 |
55位 2.31.80 タイムレース 3組 吉川 智輝(2) 県立守山中 |
56位 2.33.39 タイムレース 4組 浅野 颯眞(2) 野洲北中 |
57位 2.34.96 タイムレース 3組 野村 柊仁(3) 八幡西中 |
58位 2.35.75 タイムレース 4組 木村 克輝(2) 中主中 |
59位 2.36.04 タイムレース 3組 藤田 陽暉(2) 甲賀中 |
60位 2.36.07 タイムレース 4組 下村 駿(2) 八幡東中 |
61位 2.36.28 タイムレース 3組 西田 一惺(2) 甲南中 |
62位 2.37.13 タイムレース 3組 村野 実(3) 米原中 |
63位 2.39.69 タイムレース 2組 西堀 昇之介(2) 聖徳中 |
64位 2.40.48 タイムレース 5組 玉田 和惺(2) 甲西中 |
65位 2.41.17 タイムレース 3組 戸島 龍一(3) 草津中 |
66位 2.41.92 タイムレース 4組 中島 把琉(3) 水口中 |
67位 2.42.09 タイムレース 4組 奥村 夏樹(2) 甲南中 |
68位 2.42.54 タイムレース 4組 岡村 樹(2) 仰木中 |
69位 2.42.65 タイムレース 4組 樋脇 佑真(3) 玉園中 |
69位 2.42.65 タイムレース 5組 井上 成絆(2) 石部中 |
71位 2.42.82 タイムレース 4組 西岡 宗一郎(3) 大東中 |
72位 2.45.01 タイムレース 4組 湯浅 創太(2) 玉川中 |
73位 2.50.37 タイムレース 5組 内田 翔真(2) 南郷中 |
74位 2.56.49 タイムレース 4組 鬼澤 陽太(2) 野洲北中 |
ランキング |
1位 2.47.96 タイムレース 今井 悠貴(3) 信楽中 |
2位 2.49.50 タイムレース 西村 悠也(3) 水口東中 |
3位 2.49.85 タイムレース 川端 大晴(3) 野洲中 |
4位 3.04.80 タイムレース 阪口 陽人(3) 市立守山中 |
5位 3.06.01 タイムレース 長谷 源(2) 高穂中 |
6位 3.10.47 タイムレース 田代 恵土(3) 水口中 |
7位 3.11.72 タイムレース 山本 瞬正(2) 大東中 |
8位 3.13.81 タイムレース 川村 亘輝(3) 彦根中 |
9位 3.14.92 タイムレース 水野 結仁(3) 彦根中央中 |
10位 3.15.22 タイムレース 馬場 一真(2) 北大路中 |
11位 3.17.80 タイムレース 長谷川 泰大(2) 朝桜中 |
12位 3.22.48 タイムレース 古田 悠真:湖西中 |
13位 3.23.36 タイムレース 片木 陽大(2) 米原中 |
14位 3.23.85 タイムレース 小西 愛大(3) 八幡西中 |
15位 3.24.47 タイムレース ロイ 友貴(3) 彦根東中 |
16位 3.25.64 タイムレース 塚原 駿(2) 八幡中 |
17位 3.29.53 タイムレース 藤本 悠詩(2) 仰木中 |
18位 3.38.10 タイムレース 中野 雄護(2) 南郷中 |
19位 3.41.30 タイムレース 川端 丈琉(3) 中主中 |
20位 3.46.86 タイムレース 三木 明日真(2) 日吉中 |
ランキング |
1位 4.13.65 タイムレース 1組 谷 隆誠(3) 瀬田北中 |
2位 4.18.62 タイムレース 3組 中野 誉一(3) 信楽中 |
3位 4.26.60 タイムレース 1組 今井 悠貴(3) 信楽中 |
4位 4.27.07 タイムレース 2組 新 悠翔(3) 野洲中 |
5位 4.28.65 タイムレース 1組 山本 秀路(3) 粟津中 |
6位 4.28.71 タイムレース 1組 西村 悠也(3) 水口東中 |
7位 4.29.30 タイムレース 1組 秦 斗真(3) 打出中 |
8位 4.30.75 タイムレース 1組 渡邉 陽仁(3) 彦根東中 |
9位 4.31.64 タイムレース 2組 箕浦 悠人(2) 大東中 |
10位 4.31.65 タイムレース 1組 中尾 瞭佑(2) 唐崎中 |
11位 4.32.05 タイムレース 1組 中尾 駿佑(2) 唐崎中 |
12位 4.32.86 タイムレース 2組 福永 怜央(3) 湖北中 |
13位 4.33.53 タイムレース 1組 加藤 陽(3) 聖徳中 |
14位 4.34.13 タイムレース 1組 髙橋 琉希(3) 明富中 |
15位 4.34.61 タイムレース 2組 奥田 凛太郎(3) 水口東中 |
16位 4.35.95 タイムレース 1組 福本 圭悟(3) 打出中 |
17位 4.36.31 タイムレース 1組 川端 大晴(3) 野洲中 |
18位 4.36.69 タイムレース 1組 福本 瑛士(3) 八幡東中 |
19位 4.37.69 タイムレース 2組 綿本 猛虎(3) 城山中 |
20位 4.38.73 タイムレース 1組 田之上 航汰(3) 石部中 |
21位 4.39.93 タイムレース 2組 直木 天磨(3) 県立守山中 |
22位 4.42.07 タイムレース 2組 小宮 優虎(2) 中主中 |
23位 4.45.34 タイムレース 1組 大﨑 次朗(2) 朝桜中 |
24位 4.45.48 タイムレース 2組 福田 賢志朗(2) 城山中 |
25位 4.46.18 タイムレース 2組 西田 泰輔(3) 県立守山中 |
26位 4.46.66 タイムレース 2組 小林 成晃(3) 守山南中 |
27位 4.46.74 タイムレース 3組 山本 伊吹(3) 彦根東中 |
28位 4.47.79 タイムレース 2組 小川 瑛太郎(3) 守山北中 |
29位 4.48.42 タイムレース 1組 古池 陽太(3) 長浜西中 |
30位 4.49.24 タイムレース 2組 谷 康平(2) 打出中 |
31位 4.49.42 タイムレース 2組 竹内 真優(3) 北大路中 |
32位 4.49.53 タイムレース 6組 竹端 泰佑(2) 市立守山中 |
33位 4.49.90 タイムレース 2組 中村 律(2) 志賀中 |
34位 4.50.51 タイムレース 4組 畔柳 圭佑(2) 仰木中 |
35位 4.51.32 タイムレース 3組 和田 悠冴(3) 瀬田中 |
36位 4.52.29 タイムレース 4組 山元 優太(3) 老上中 |
37位 4.52.34 タイムレース 4組 川﨑 大湖(3) 米原中 |
38位 4.52.59 タイムレース 1組 大久保 翔平(3) 水口中 |
39位 4.52.89 タイムレース 3組 藤本 諒(2) 船岡中 |
40位 4.54.07 タイムレース 4組 赤坂 陽哉(3) 瀬田北中 |
41位 4.54.15 タイムレース 3組 末信 朔太郎(3) 瀬田中 |
42位 4.54.44 タイムレース 5組 山中 陽裕(2) 大東中 |
43位 4.54.77 タイムレース 4組 伊藤 優志郎(2) 仰木中 |
44位 4.55.05 タイムレース 5組 津賀 翔太(3) 青山中 |
45位 4.55.85 タイムレース 5組 中島 希(2) 石部中 |
46位 4.56.03 タイムレース 8組 前田 泰寿(3) 長浜北中 |
47位 4.56.40 タイムレース 4組 重永 瑛太(3) 新堂中 |
48位 4.56.43 タイムレース 8組 茨木 翔太(2) 南郷中 |
49位 4.56.47 タイムレース 3組 北田 晃次郎(2) 守山南中 |
50位 4.57.11 タイムレース 3組 長谷 源(2) 高穂中 |
51位 4.57.41 タイムレース 7組 中野 フィリップ(3) 粟津中 |
52位 4.57.67 タイムレース 4組 武村 悠聖(2) 草津中 |
53位 4.58.04 タイムレース 4組 赤﨑 好明(2) 八幡中 |
54位 4.58.88 タイムレース 4組 山本 朝陽(2) 玉園中 |
55位 4.59.34 タイムレース 3組 藤原 康(3) 石部中 |
56位 4.59.55 タイムレース 4組 別所 拓馬(2) 高穂中 |
57位 4.59.76 タイムレース 5組 北村 愛介(2) 聖徳中 |
58位 5.00.36 タイムレース 3組 内藤 航洋(3) 仰木中 |
59位 5.00.88 タイムレース 2組 鷲田 将徳(3) 北大路中 |
60位 5.01.22 タイムレース 5組 野口 隼人(2) 彦根中 |
61位 5.01.25 タイムレース 4組 北脇 匠(3) 明富中 |
62位 5.02.26 タイムレース 4組 西川 昂汰(3) 大東中 |
63位 5.02.44 タイムレース 3組 樋脇 僚真(3) 玉園中 |
64位 5.02.80 タイムレース 4組 尾崎 耕介(3) 聖徳中 |
65位 5.03.36 タイムレース 3組 雲 一真:湖西中 |
66位 5.04.09 タイムレース 3組 清水 拓真(3) 能登川中 |
67位 5.05.15 タイムレース 8組 澁江 睦葵(2) 兄弟社中 |
68位 5.05.74 タイムレース 3組 平田 大稀(3) 田上中 |
69位 5.05.76 タイムレース 4組 牛谷 和士(3) 浅井中 |
70位 5.06.21 タイムレース 7組 高安 宏幸(3) 粟津中 |
71位 5.06.37 タイムレース 5組 京谷 柊汰(2) 長浜北中 |
72位 5.06.96 タイムレース 7組 山岡 勇登(2) 真野中 |
73位 5.07.16 タイムレース 3組 長谷川 泰大(2) 朝桜中 |
74位 5.09.15 タイムレース 5組 志村 理樹(2) 高島中 |
75位 5.09.34 タイムレース 5組 西川 遼(3) 彦根東中 |
76位 5.10.88 タイムレース 3組 今井 真敬(3) 草津中 |
77位 5.11.23 タイムレース 6組 中野 音也(2) 老上中 |
78位 5.12.69 タイムレース 6組 田中 謙人(3) 田上中 |
79位 5.13.74 タイムレース 5組 星谷 莉空(3) 彦根中 |
80位 5.14.40 タイムレース 5組 古田 悠真:湖西中 |
81位 5.14.61 タイムレース 3組 野添 純平(3) 市立守山中 |
82位 5.14.83 タイムレース 5組 長谷川 晃大(2) 老上中 |
83位 5.16.13 タイムレース 5組 北村 恵人(3) 彦根西中 |
84位 5.16.33 タイムレース 7組 森川 遥仁(2) 明富中 |
84位 5.16.33 タイムレース 4組 橘 真澄(3) 西浅井中 |
86位 5.16.79 タイムレース 4組 下村 駿(2) 八幡東中 |
87位 5.16.84 タイムレース 7組 小杉 律稀(2) 西浅井中 |
88位 5.17.08 タイムレース 5組 福山 隼矢(2) 朝桜中 |
89位 5.19.04 タイムレース 6組 小山 鷹(2) 瀬田中 |
90位 5.19.09 タイムレース 6組 藤田 ひかる(2) 河南中 |
91位 5.19.12 タイムレース 7組 望月 悠翔(3) 瀬田北中 |
92位 5.19.95 タイムレース 8組 森本 愛都(3) 彦根中央中 |
93位 5.20.00 タイムレース 5組 玉田 和惺(2) 甲西中 |
94位 5.21.04 タイムレース 7組 阪東 楓(3) 甲良中 |
95位 5.21.09 タイムレース 7組 山本 聖太(2) 甲良中 |
96位 5.21.47 タイムレース 8組 重松 大希(2) 高穂中 |
97位 5.21.84 タイムレース 8組 小森 大地(2) 玉園中 |
98位 5.22.19 タイムレース 6組 吉田 優雅(3) 河南中 |
99位 5.22.35 タイムレース 4組 松岡 奏空(3) 土山中 |
100位 5.22.73 タイムレース 5組 生駒 了雅(3) 浅井中 |
101位 5.23.33 タイムレース 7組 草野 啓求(2) 志賀中 |
102位 5.23.35 タイムレース 8組 三原 康誠(3) 彦根中央中 |
103位 5.23.65 タイムレース 6組 池田 駿(3) 西浅井中 |
104位 5.24.78 タイムレース 6組 藤井 士道(2) 双葉中 |
105位 5.24.91 タイムレース 6組 西田 一惺(2) 甲南中 |
106位 5.25.44 タイムレース 5組 太田 晴稀(3) 幸福関西中 |
107位 5.25.60 タイムレース 5組 山本 大樹(2) 水口中 |
108位 5.28.25 タイムレース 8組 福塚 日陽(3) 兄弟社中 |
109位 5.28.31 タイムレース 6組 堀内 朝斗(3) 県立守山中 |
110位 5.29.06 タイムレース 6組 石塚 凰介(3) 青山中 |
111位 5.30.51 タイムレース 6組 梅原 大剛(3) 北大路中 |
112位 5.31.35 タイムレース 6組 村野 実(3) 米原中 |
113位 5.31.96 タイムレース 6組 落合 櫂(2) 今津中 |
114位 5.32.06 タイムレース 7組 森 啓仁(3) 河南中 |
115位 5.32.59 タイムレース 6組 湯浅 創太(2) 玉川中 |
116位 5.34.27 タイムレース 3組 小西 愛大(3) 八幡西中 |
117位 5.35.26 タイムレース 7組 小島 徹将(2) 安曇川中 |
118位 5.35.70 タイムレース 8組 中川 琉生(2) 長浜北中 |
119位 5.35.72 タイムレース 8組 竹内 蒼空(2) 高月中 |
120位 5.36.95 タイムレース 8組 野田村 真治(2) 市立守山中 |
121位 5.38.36 タイムレース 8組 川瀬 智玖(2) 浅井中 |
122位 5.45.90 タイムレース 7組 佐野 龍之介(2) 八幡中 |
123位 5.47.19 タイムレース 8組 内田 翔真(2) 南郷中 |
124位 5.51.64 タイムレース 8組 植竹 良咲(2) 竜王中 |
125位 6.04.01 タイムレース 7組 市井 榊(2) 玉川中 |
126位 6.10.09 タイムレース 8組 清岡 悠輝(2) 幸福関西中 |
ランキング |
1位 9.10.50 タイムレース 1組 石原 向規(2) 市立守山中 |
2位 9.11.81 タイムレース 1組 谷 隆誠(3) 瀬田北中 |
3位 9.12.47 タイムレース 1組 中野 誉一(3) 信楽中 |
4位 9.16.61 タイムレース 1組 秦 斗真(3) 打出中 |
5位 9.26.39 タイムレース 1組 川南 星流(2) 日野中 |
6位 9.28.75 タイムレース 1組 畑井 海翔(2) 水口東中 |
7位 9.31.10 タイムレース 1組 能瀬 亮賢(3) 市立守山中 |
8位 9.32.67 タイムレース 1組 中尾 駿佑(2) 唐崎中 |
9位 9.43.30 タイムレース 1組 奥田 凛太郎(3) 水口東中 |
10位 9.45.77 タイムレース 1組 新 悠翔(3) 野洲中 |
11位 9.51.70 タイムレース 1組 田之上 航汰(3) 石部中 |
12位 9.53.06 タイムレース 1組 山本 伊吹(3) 彦根東中 |
13位 9.55.82 タイムレース 1組 植道 雄大(3) 双葉中 |
14位 9.56.23 タイムレース 1組 髙橋 恭祐(3) 城山中 |
15位 9.56.72 タイムレース 3組 箕浦 悠人(2) 大東中 |
16位 10.02.97 タイムレース 1組 福本 圭悟(3) 打出中 |
17位 10.06.71 タイムレース 3組 渡邉 陽仁(3) 彦根東中 |
18位 10.07.19 タイムレース 1組 大久保 翔平(3) 水口中 |
19位 10.07.53 タイムレース 1組 古澤 照(3) 粟津中 |
20位 10.07.99 タイムレース 3組 杉村 優介(2) 彦根東中 |
21位 10.13.44 タイムレース 1組 寺谷 絢吾(3) 明富中 |
22位 10.15.08 タイムレース 3組 市川 翔健(3) 彦根西中 |
23位 10.17.37 タイムレース 3組 野村 歩夢(2) 長浜西中 |
24位 10.18.44 タイムレース 1組 山元 優太(3) 老上中 |
25位 10.21.25 タイムレース 2組 佐々江 昌希:皇子山中 |
26位 10.25.60 タイムレース 2組 福田 賢志朗(2) 城山中 |
27位 10.29.00 タイムレース 3組 古池 陽太(3) 長浜西中 |
28位 10.32.12 タイムレース 2組 伊藤 優志郎(2) 仰木中 |
29位 10.33.97 タイムレース 2組 若田部 友崇(2) 高穂中 |
30位 10.34.90 タイムレース 1組 小林 成晃(3) 守山南中 |
31位 10.37.09 タイムレース 2組 田中 慧太(2) 高穂中 |
32位 10.46.67 タイムレース 1組 四谷 遙真(2) 八幡中 |
33位 10.46.99 タイムレース 3組 鶴田 義和(2) 志賀中 |
34位 10.53.75 タイムレース 2組 北村 愛介(2) 聖徳中 |
35位 11.05.49 タイムレース 3組 牛谷 和士(3) 浅井中 |
36位 11.06.92 タイムレース 3組 鷲田 将徳(3) 北大路中 |
37位 11.09.36 タイムレース 2組 内藤 航洋(3) 仰木中 |
38位 11.10.65 タイムレース 2組 雲 一真:湖西中 |
39位 11.16.98 タイムレース 2組 川畑 柊惺(3) 米原中 |
40位 11.18.75 タイムレース 3組 岡田 圭祐(2) 北大路中 |
41位 11.20.91 タイムレース 3組 松山 亮太郎(2) 石部中 |
42位 11.25.75 タイムレース 2組 山本 聖太(2) 甲良中 |
43位 11.27.52 タイムレース 2組 藤本 亮平(2) 野洲北中 |
44位 11.28.62 タイムレース 2組 赤坂 春舞(2) 仰木中 |
45位 11.29.40 タイムレース 2組 西嶋 龍世(3) 湖北中 |
46位 11.30.31 タイムレース 2組 中野 音也(2) 老上中 |
47位 11.30.32 タイムレース 2組 古澤 泰知(3) 竜王中 |
48位 11.36.96 タイムレース 3組 川瀬 智玖(2) 浅井中 |
49位 11.39.51 タイムレース 3組 桂田 澄杜:湖西中 |
50位 11.41.06 タイムレース 3組 花澤 遼祐(3) 大東中 |
51位 11.41.37 タイムレース 2組 松岡 奏空(3) 土山中 |
52位 11.43.14 タイムレース 3組 大山 椋平(2) 高月中 |
53位 11.45.13 タイムレース 2組 山本 大樹(2) 水口中 |
54位 11.50.80 タイムレース 2組 宇野 瑛生(3) 野洲中 |
55位 11.58.15 タイムレース 3組 福塚 日陽(3) 兄弟社中 |
56位 12.00.66 タイムレース 3組 高橋 唯斗(2) 明富中 |
57位 12.00.87 タイムレース 3組 大竹野 旬助(2) 北大路中 |
58位 12.00.91 タイムレース 3組 阪口 愛輝(2) 県立守山中 |
59位 12.01.08 タイムレース 2組 林田 歩積(3) 水口中 |
60位 12.12.97 タイムレース 2組 山田 桔平(3) 唐崎中 |
61位 12.25.19 タイムレース 2組 前田 篤紀(2) 高穂中 |
ランキング |
1位 15.59(1.3) タイムレース 1組 児玉 櫂夷(3) 彦根中央中 |
2位 16.32(1.3) タイムレース 1組 北村 勇翔(3) 双葉中 |
3位 16.49(1.3) タイムレース 1組 長坂 琉雅(3) 葉山中 |
4位 16.54(1.3) タイムレース 1組 野﨑 亮佑(3) 八幡中 |
5位 16.68(1.3) タイムレース 2組 中川 瑛心(2) 瀬田北中 |
6位 17.06(1.3) タイムレース 1組 清水 絢太(3) 彦根東中 |
7位 17.07(1.3) タイムレース 2組 畑 祥太朗(3) 打出中 |
8位 17.44(1.3) タイムレース 2組 宝本 康誠(3) 甲南中 |
9位 18.27(1.3) タイムレース 2組 岸村 和琶(3) 朝桜中 |
10位 18.40(1.2) タイムレース 5組 大槻 晃史(2) 青山中 |
11位 18.48(1.3) タイムレース 1組 宮川 諒(3) 聖徳中 |
12位 18.52(1.0) タイムレース 3組 野々村 晟弥(3) 河瀬中 |
13位 18.95(1.2) タイムレース 5組 仁賀 天翔(3) 松原中 |
14位 18.96(1.0) タイムレース 3組 加藤 聡士(3) 八幡中 |
15位 19.04(1.3) タイムレース 2組 森田 蒼真(3) 野洲中 |
16位 19.23(1.3) タイムレース 2組 三浦 蓮人(2) 米原中 |
17位 19.29(1.0) タイムレース 3組 井﨑 晴也(2) 彦根西中 |
18位 19.31(1.0) タイムレース 3組 鈴木 凱翔(3) 日野中 |
19位 19.52(1.0) タイムレース 3組 後藤 柚輝(2) 唐崎中 |
20位 19.74(1.0) タイムレース 3組 山本 琥太郎(3) 明富中 |
21位 20.13(1.0) タイムレース 3組 大澤 樹(2) 朝桜中 |
22位 20.60(0.0) タイムレース 4組 山下 鏡瑛(3) 大東中 |
23位 20.84(1.2) タイムレース 5組 奥村 彪琉(3) 野洲中 |
24位 20.86(1.2) タイムレース 5組 伏木 大雅(2) 浅井中 |
25位 20.94(0.0) タイムレース 4組 村田 大和(3) 彦根西中 |
26位 21.16(1.2) タイムレース 5組 長谷川 志音(3) 石部中 |
27位 21.23(0.0) タイムレース 4組 大津 嵐(2) 八幡東中 |
28位 21.32(0.0) タイムレース 4組 中居 跳眞(2) 市立守山中 |
29位 24.52(0.0) タイムレース 4組 相田 瀬那(2) 南郷中 |
30位 26.38(1.2) タイムレース 5組 谷本 智哉(2) 南郷中 |
ランキング |
1位 44.38 タイムレース 5組 立命館守山中 |
2位 44.93 タイムレース 7組 彦根中央中 |
3位 45.24 タイムレース 6組 栗東西中 |
4位 45.72 タイムレース 8組 打出中 |
5位 45.75 タイムレース 1組 市立守山中 |
6位 46.05 タイムレース 1組 八幡中 |
7位 46.16 タイムレース 1組 野洲中 |
8位 46.20 タイムレース 1組 聖徳中 |
9位 46.86 タイムレース 1組 日吉中 |
10位 47.04 タイムレース 2組 彦根東中 |
11位 47.28 タイムレース 2組 守山北中 |
12位 47.45 タイムレース 6組 彦根中 |
13位 47.55 タイムレース 6組 松原中 |
14位 47.56 タイムレース 2組 中主中 |
15位 47.87 タイムレース 6組 瀬田北中 |
16位 47.97 タイムレース 8組 長浜北中 |
17位 48.10 タイムレース 6組 志賀中 |
18位 48.11 タイムレース 3組 能登川中 |
19位 48.15 タイムレース 4組 粟津中 |
20位 48.21 タイムレース 2組 草津中 |
21位 48.22 タイムレース 2組 水口東中 |
22位 48.25 タイムレース 3組 八幡東中 |
23位 48.31 タイムレース 5組 水口中 |
24位 48.32 タイムレース 3組 米原中 |
25位 48.43 タイムレース 7組 長浜西中 |
26位 48.44 タイムレース 4組 唐崎中 |
27位 48.47 タイムレース 6組 日野中 |
28位 48.84 タイムレース 1組 仰木中 |
29位 48.92 タイムレース 7組 南郷中 |
29位 48.92 タイムレース 5組 河瀬中 |
31位 49.05 タイムレース 8組 北大路中 |
32位 49.11 タイムレース 8組 瀬田中 |
33位 49.18 タイムレース 8組 大東中 |
34位 49.29 タイムレース 2組 八幡西中 |
35位 49.46 タイムレース 4組 今津中 |
36位 49.61 タイムレース 7組 明富中 |
37位 49.63 タイムレース 6組 浅井中 |
38位 49.64 タイムレース 4組 青山中 |
39位 49.67 タイムレース 3組 城山中 |
40位 50.04 タイムレース 5組 甲南中 |
41位 50.11 タイムレース 8組 彦根西中 |
42位 50.22 タイムレース 3組 野洲北中 |
43位 50.61 タイムレース 6組 彦根南中 |
44位 50.75 タイムレース 4組 真野中 |
45位 50.80 タイムレース 8組 兄弟社中 |
46位 50.91 タイムレース 7組 朝桜中 |
47位 51.00 タイムレース 5組 県立守山中 |
48位 51.01 タイムレース 3組 玉川中 |
49位 51.31 タイムレース 3組 湖西中 |
50位 51.50 タイムレース 4組 新堂中 |
51位 51.53 タイムレース 5組 高島中 |
52位 52.01 タイムレース 4組 安曇川中 |
53位 52.25 タイムレース 7組 高月中 |
54位 53.06 タイムレース 4組 柏原中 |
ランキング |
1位 1.75 決勝 平川 慶志(3) 甲南中 |
2位 1.70 決勝 財津 慶弥(3) 高島中 |
3位 1.55 決勝 川瀬 渚(2) 長浜北中 |
3位 1.55 決勝 峠岡 結斗(3) 八幡中 |
3位 1.55 決勝 中尾 凌久(2) 彦根東中 |
3位 1.55 決勝 倉橋 侑生(3) 打出中 |
7位 1.50 決勝 廣田 絢心(2) 県立守山中 |
7位 1.50 決勝 村上 大悟(3) 双葉中 |
7位 1.50 決勝 鵜飼 唯人(2) 市立守山中 |
7位 1.50 決勝 坂口 幸司(3) 湖北中 |
7位 1.50 決勝 伊藤 建(3) 日吉中 |
12位 1.45 決勝 馬場 敦広(3) マキノ中 |
12位 1.45 決勝 山添 大輝(3) 日野中 |
12位 1.45 決勝 馬場 柊磨(3) 彦根東中 |
12位 1.45 決勝 岡 奏多(3) 今津中 |
ランキング |
1位 3.20 決勝 大久保 知輝(3) 葉山中 |
2位 2.50 決勝 中村 快(2) 葉山中 |
ランキング |
1位 6.04(1.3) 決勝 1組 渡辺 圭(3) 日吉中 |
2位 6.01(0.7) 決勝 1組 横田 咲希哉(3) 双葉中 |
3位 5.99(1.2) 決勝 1組 岩﨑 航大(3) 立命館守山中 |
4位 5.66(0.8) 決勝 1組 中野 瑛太郎(3) 打出中 |
5位 5.57(0.3) 決勝 2組 河上 桜輔(3) 立命館守山中 |
6位 5.51(1.2) 決勝 1組 安岡 真広(3) 水口東中 |
7位 5.46(0.0) 決勝 1組 中森 威瑠(3) 大東中 |
7位 5.46(0.1) 決勝 1組 西澤 拓海(3) 長浜西中 |
9位 5.43(-0.2) 決勝 1組 大橋 寛真(3) 八幡西中 |
10位 5.37(1.1) 決勝 1組 奥田 瑛翔(3) 能登川中 |
11位 5.34(0.5) 決勝 1組 猪飼 逞光(3) 明富中 |
12位 5.23(1.4) 決勝 1組 五坪 拓心(3) 高月中 |
13位 5.22(0.8) 決勝 1組 山本 桔平(2) 青山中 |
13位 5.22(1.4) 決勝 2組 金村 晃桜(3) 老上中 |
15位 5.20(0.9) 決勝 1組 辻 匠寿(3) 中主中 |
16位 5.15(0.5) 決勝 1組 山中 匠海(3) 松原中 |
17位 5.12(1.4) 決勝 1組 小森 翔太(3) 彦根東中 |
17位 5.12(0.8) 決勝 1組 坂井 竣(3) 唐崎中 |
19位 5.10(1.3) 決勝 2組 小林 政仁(3) 彦根中央中 |
20位 5.06(1.1) 決勝 1組 仙波 凛央斗(3) 八幡東中 |
21位 5.01(0.7) 決勝 1組 馬場 敦広(3) マキノ中 |
22位 5.00(1.3) 決勝 1組 三添 航瑠(3) 日野中 |
23位 4.99(0.1) 決勝 1組 中村 伊吹(3) 甲西北中 |
24位 4.98(1.2) 決勝 1組 森 煌平(2) 米原中 |
25位 4.96(1.1) 決勝 2組 田中 奏哉(2) 彦根東中 |
26位 4.93(1.1) 決勝 1組 安川 弘晟(3) 米原中 |
27位 4.91(1.3) 決勝 1組 前川 大和(3) 聖徳中 |
28位 4.89(1.2) 決勝 1組 山下 凜大郎(3) 河瀬中 |
28位 4.89(2.1) 決勝 1組 田村 優典(3) 西浅井中 |
30位 4.88(0.9) 決勝 2組 上野 桔平(3) 南郷中 |
30位 4.88(-0.2) 決勝 1組 江川 健太(2) 水口中 |
32位 4.83(0.5) 決勝 1組 角 進ノ介(3) 高島中 |
33位 4.82(1.5) 決勝 1組 内藤 誠道(3) 高穂中 |
34位 4.75(0.3) 決勝 2組 若林 晃希(3) 彦根西中 |
35位 4.74(0.3) 決勝 1組 田邊 隼輔(2) 河南中 |
36位 4.72(1.2) 決勝 1組 橋本 悠真(3) 守山北中 |
37位 4.69(-0.2) 決勝 2組 カバナダ ジョンマイケル(3) 水口中 |
38位 4.68(0.7) 決勝 2組 浅野 幹久(3) 老上中 |
39位 4.65(1.2) 決勝 1組 杉本 優夢(3) 聖徳中 |
40位 4.62(1.5) 決勝 1組 木村 駿壱(3) 八幡西中 |
41位 4.61(0.4) 決勝 2組 西口 陽那太(2) 青山中 |
42位 4.59(-0.5) 決勝 2組 奥村 佑弦(3) 彦根西中 |
43位 4.57(1.2) 決勝 2組 迫 誠翔(2) 双葉中 |
44位 4.55(0.3) 決勝 1組 山田 悠斗(3) 彦根中 |
45位 4.53(1.8) 決勝 2組 塚本 裕太(3) 比叡山中 |
46位 4.50(0.5) 決勝 1組 髙田 陸斗(2) 守山南中 |
47位 4.49(1.3) 決勝 1組 川島 悠聖(3) 日野中 |
48位 4.45(0.1) 決勝 2組 西村 太一(2) 市立守山中 |
49位 4.42(1.0) 決勝 1組 田口 禮(2) 湖北中 |
50位 4.41(1.4) 決勝 2組 前原 悠人(2) 野洲中 |
51位 4.40(0.1) 決勝 2組 廣田 洸輝(2) 市立守山中 |
52位 4.37(-0.4) 決勝 2組 川添 日嵩(2) 日吉中 |
53位 4.33(1.5) 決勝 2組 福本 悠貴(3) 彦根中 |
54位 4.28(1.4) 決勝 2組 丸岡 陽介(2) 長浜北中 |
54位 4.28(1.8) 決勝 1組 吉岡 輝一(2) 北大路中 |
56位 4.22(1.0) 決勝 2組 山下 陽史(3) 仰木中 |
57位 4.19(0.5) 決勝 2組 野口 峻詠(2) 瀬田中 |
58位 4.16(1.1) 決勝 2組 吉田 准真(2) 草津中 |
59位 4.15(0.5) 決勝 2組 清水 要(3) 浅井中 |
60位 4.08(0.0) 決勝 2組 小林 伊織(2) 仰木中 |
61位 4.05(0.1) 決勝 2組 寺本 光希(2) 朝桜中 |
62位 3.98(1.1) 決勝 2組 北村 信哉(3) 浅井中 |
63位 3.95(1.1) 決勝 2組 寺澤 佳佑(2) 松原中 |
64位 3.94(1.3) 決勝 2組 松井 貴寬(2) 能登川中 |
64位 3.94(0.2) 決勝 2組 川口 蓮(2) 甲南中 |
66位 3.85(0.4) 決勝 2組 柏 旺太(2) 長浜西中 |
67位 3.80(0.9) 決勝 2組 谷口 颯(2) 朝桜中 |
68位 3.71(0.7) 決勝 2組 川那辺 祐助(2) 守山南中 |
69位 3.65(1.4) 決勝 2組 橋本 和祈(2) 八幡東中 |
70位 3.57(1.1) 決勝 2組 丸山 将太郎(3) 八幡中 |
71位 3.56(1.3) 決勝 2組 松田 颯斗(3) 真野中 |
72位 3.46(1.4) 決勝 2組 中村 慶太(2) 真野中 |
73位 3.45(0.7) 決勝 2組 泉 綾馬(3) 湖北中 |
74位 3.39(1.6) 決勝 2組 相田 瀬那(2) 南郷中 |
74位 3.39(1.7) 決勝 2組 田端 流輝(2) 野洲中 |
76位 3.38(1.2) 決勝 2組 岡田 侑大(3) 中主中 |
ランキング |
1位 11.95(-0.4) 決勝 田中 寛人(3) 甲西中 |
2位 11.77(-1.1) 決勝 田嶋 彪登(3) 米原中 |
3位 11.68(-0.3) 決勝 大橋 寛真(3) 八幡西中 |
4位 11.29(-0.5) 決勝 前川 大和(3) 聖徳中 |
5位 11.26(1.1) 決勝 内藤 誠道(3) 高穂中 |
6位 11.09(-0.6) 決勝 谷口 陽祐(2) 浅井中 |
7位 11.07(-0.4) 決勝 廣岡 健斗(3) 双葉中 |
8位 11.05(-0.6) 決勝 武田 賢孝(3) 光泉カトリック中 |
9位 10.97(-1.0) 決勝 髙見 陸(3) 守山南中 |
10位 10.90(-0.1) 決勝 百田 尚広(3) 彦根東中 |
11位 10.81(0.2) 決勝 川島 大芽(3) 水口中 |
12位 10.62(0.4) 決勝 大橋 快成(3) 河南中 |
13位 10.45(-0.4) 決勝 山添 大輝(3) 日野中 |
14位 10.43(-0.6) 決勝 江川 健太(2) 水口中 |
15位 10.26(-0.7) 決勝 松井 皓大(3) 八幡中 |
16位 10.19(-0.4) 決勝 金谷 優音(3) 仰木中 |
17位 9.92(-0.3) 決勝 宮田 琶空(2) 双葉中 |
18位 9.39(-0.8) 決勝 奥村 佑弦(3) 彦根西中 |
19位 9.32(-0.6) 決勝 彦由 学士(2) 米原中 |
20位 9.23(0.0) 決勝 若林 晃希(3) 彦根西中 |
ランキング |
1位 11.01 決勝 片倉 康介(3) 米原中 |
2位 10.88 決勝 森野 朝陽(3) 八幡東中 |
3位 10.09 決勝 加納 侑也(3) 日野中 |
4位 9.98 決勝 吉岡 暖生(3) 能登川中 |
5位 9.64 決勝 三坊 大悟(3) 河南中 |
6位 8.70 決勝 八木 龍也(3) 守山南中 |
7位 8.62 決勝 大久保 武(2) 守山北中 |
8位 8.61 決勝 石田 慶次(3) 今津中 |
9位 8.53 決勝 中本 空牙(3) 朝桜中 |
10位 8.46 決勝 柴田 櫻生(3) 彦根東中 |
11位 8.34 決勝 西島 輝(3) 湖北中 |
12位 8.14 決勝 中村 駿(2) 彦根東中 |
13位 8.03 決勝 藤原 智紀(3) 仰木中 |
14位 7.86 決勝 深田 悠斗(3) 粟津中 |
15位 7.78 決勝 小川 徠磨(3) 朝桜中 |
16位 7.68 決勝 藤橋 悠之介(3) 甲賀中 |
17位 7.66 決勝 杉本 直樹(3) 守山南中 |
18位 7.55 決勝 山田 羚暢(2) 甲良中 |
19位 7.54 決勝 元藤 佑太(3) 草津中 |
20位 7.49 決勝 荒木 恒太郎(3) 比叡山中 |
21位 7.28 決勝 森田 健梧(3) 石部中 |
22位 7.23 決勝 苗村 瑛太(3) 河瀬中 |
22位 7.23 決勝 川部 彪雅(3) 竜王中 |
24位 7.09 決勝 山本 樹弥(3) 日野中 |
25位 7.08 決勝 恩田 悠太朗(3) 長浜西中 |
26位 6.99 決勝 塩月 陽喜(2) 松原中 |
27位 6.90 決勝 岡野 颯太(2) 米原中 |
28位 6.80 決勝 村瀬 陽哉(3) 八幡中 |
29位 6.68 決勝 林田 陸我(3) 水口中 |
30位 6.59 決勝 中村 駕伊(2) 城山中 |
31位 6.51 決勝 堀川 颯太(3) 栗東西中 |
32位 6.40 決勝 林 陽己(3) 浅井中 |
32位 6.40 決勝 小林 慶次(3) 湖北中 |
34位 6.33 決勝 佐保田 岳人:湖西中 |
35位 5.97 決勝 藤川 聖琉(2) 水口中 |
36位 5.64 決勝 村上 蓮治(2) 双葉中 |
37位 5.50 決勝 奥村 悠生(2) 兄弟社中 |
38位 5.46 決勝 武田 眞名豊(2) 長浜西中 |
39位 5.35 決勝 小野 一颯(2) 甲南中 |
40位 5.27 決勝 谷村 謙介(2) 河南中 |
41位 5.22 決勝 矢田 一真(2) 土山中 |
42位 5.16 決勝 長尾 陸杜(2) 双葉中 |
43位 4.56 決勝 高橋 歩夢(2) 大東中 |
44位 4.50 決勝 大﨑 穂高(2) 野洲北中 |
45位 4.21 決勝 田中 宏次朗(2) 唐崎中 |
46位 4.16 決勝 内本 詩季(2) 野洲北中 |
ランキング |
1位 37.75 決勝 加納 侑也(3) 日野中 |
2位 32.64 決勝 田中 蒼真(3) 彦根中央中 |
3位 30.48 決勝 杉本 直樹(3) 守山南中 |
4位 27.89 決勝 吉岡 暖生(3) 能登川中 |
5位 27.82 決勝 森田 健梧(3) 石部中 |
6位 24.22 決勝 藤井 釉瑚(3) 老上中 |
7位 22.76 決勝 古川 彼方(3) 河南中 |
8位 22.55 決勝 冨田 晃汰(3) 市立守山中 |
9位 22.46 決勝 箕田 裕次郎(3) 中主中 |
10位 22.27 決勝 榎 貴大(3) 瀬田中 |
11位 21.10 決勝 塩月 陽喜(2) 松原中 |
12位 20.20 決勝 林 陽己(3) 浅井中 |
13位 19.70 決勝 瀬尾 旺文(2) 彦根西中 |
14位 19.46 決勝 渡邊 樹(3) 彦根中央中 |
15位 19.28 決勝 勝田 佳南斗(3) 守山南中 |
16位 19.23 決勝 藤川 聖琉(2) 水口中 |
17位 18.96 決勝 塚田 康太(2) 彦根東中 |
18位 18.80 決勝 東出 剛(2) 大東中 |
19位 18.67 決勝 村上 蓮治(2) 双葉中 |
20位 18.31 決勝 梶本 涼太(2) 米原中 |
21位 17.67 決勝 鳥居 駿真(3) 今津中 |
22位 17.20 決勝 門井 奏瑠(2) 河南中 |
23位 16.95 決勝 吉田 晴紀(3) 柏原中 |
24位 16.80 決勝 嵐 悠成(2) 朝桜中 |
25位 16.69 決勝 辻井 仁(2) 朝桜中 |
26位 15.55 決勝 森野 朝陽(3) 八幡東中 |
27位 15.06 決勝 久野 颯悟(2) 北大路中 |
28位 14.98 決勝 村瀬 陽哉(3) 八幡中 |
29位 14.52 決勝 岸田 優斗(3) 甲賀中 |
30位 14.11 決勝 林田 陸我(3) 水口中 |
31位 13.91 決勝 岡田 昂大(3) 中主中 |
32位 13.62 決勝 日下山 礼鴻(2) 竜王中 |
33位 11.28 決勝 深尾 理仁(2) 彦根西中 |
34位 11.24 決勝 木原 穂高(2) 野洲北中 |
35位 10.96 決勝 矢田 一真(2) 土山中 |
ランキング |
1位 2569 決勝 北村 澪音(3) 長浜西中 |
2位 2195 決勝 國松 滉(3) 市立守山中 |
3位 1615 決勝 柏山 倫輝(3) 八幡東中 |
4位 1588 決勝 田中 柳之介(3) 野洲中 |
5位 1403 決勝 渡邉 平(3) 唐崎中 |
6位 1285 決勝 浦上 生成(3) 浅井中 |
7位 1158 決勝 古谷 大和(3) 今津中 |
8位 1007 決勝 音居 大世(3) 双葉中 |
ランキング |
1位 12.98(0.5) タイムレース 1組 松井 咲歩(3) 日吉中 |
2位 13.00(0.5) タイムレース 1組 佐藤 虹星(3) 甲西中 |
3位 13.02(0.5) タイムレース 1組 杉原 希亜(3) 市立守山中 |
4位 13.06(1.1) タイムレース 2組 近藤 優音(3) 彦根中央中 |
5位 13.11(0.5) タイムレース 1組 佐山 まこ(2) 玉川中 |
6位 13.21(0.8) タイムレース 5組 瀬戸口 桜(2) 立命館守山中 |
7位 13.28(1.1) タイムレース 2組 田里 日茉梨(2) 双葉中 |
8位 13.32(1.1) タイムレース 2組 永井 穏(2) 彦根東中 |
9位 13.33(1.1) タイムレース 2組 林 千里(3) 中主中 |
10位 13.39(0.5) タイムレース 1組 大黒 真緒(3) 粟津中 |
11位 13.40(1.1) タイムレース 2組 飛川 莉凜(3) 高穂中 |
12位 13.43(0.5) タイムレース 3組 寺本 遥(3) 南郷中 |
13位 13.45(1.1) タイムレース 2組 福山 愛莉(2) 仰木中 |
14位 13.51(1.1) タイムレース 2組 菱田 楓恋(3) 仰木中 |
15位 13.54(0.7) タイムレース 6組 涌井 柚貴乃(3) 石部中 |
15位 13.54(0.5) タイムレース 1組 森地 奈那子(3) 甲賀中 |
17位 13.55(0.1) タイムレース 11組 中川 芽生(2) 仰木中 |
18位 13.56(0.8) タイムレース 5組 吉永 朱里(2) 日吉中 |
19位 13.60(0.5) タイムレース 3組 上野 優実(3) 南郷中 |
19位 13.60(0.5) タイムレース 4組 余語 みな子(3) 甲西中 |
21位 13.61(0.8) タイムレース 5組 中西 倫子(3) 立命館守山中 |
22位 13.65(0.5) タイムレース 1組 堀田 奈那(3) 大東中 |
23位 13.67(0.5) タイムレース 1組 松本 栞那(3) 守山北中 |
24位 13.72(1.1) タイムレース 2組 難波 杏香(2) 高穂中 |
25位 13.73(0.5) タイムレース 3組 蒔田 涼風(3) 打出中 |
26位 13.76(0.5) タイムレース 3組 矢野 彩乃(2) 守山南中 |
27位 13.79(1.4) タイムレース 7組 中川 風季:皇子山中 |
28位 13.80(0.7) タイムレース 6組 小島 彩(2) 日吉中 |
29位 13.86(0.5) タイムレース 3組 中村 真希(3) 高穂中 |
29位 13.86(0.5) タイムレース 3組 竹内 萌々香(3) 野洲北中 |
29位 13.86(0.8) タイムレース 5組 奥村 美湖(3) 玉川中 |
32位 13.87(0.5) タイムレース 4組 熊田 結彩(2) 青山中 |
33位 13.88(0.7) タイムレース 6組 岩岸 里桜(3) 打出中 |
33位 13.88(0.8) タイムレース 5組 成田 楓(3) 守山北中 |
33位 13.88(0.2) タイムレース 15組 齋藤 花野(2) 水口東中 |
33位 13.88(0.5) タイムレース 4組 遠藤 百笑(3) 水口中 |
37位 13.90(1.4) タイムレース 7組 木村 乙葉(2) 甲西北中 |
38位 13.91(0.8) タイムレース 5組 松田 葵(3) 南郷中 |
39位 13.92(0.5) タイムレース 1組 田中 凜々夏(2) 聖徳中 |
39位 13.92(1.4) タイムレース 8組 中川 結葵(2) 立命館守山中 |
41位 13.93(0.5) タイムレース 4組 田中 杏実(3) 彦根東中 |
42位 13.95(1.1) タイムレース 2組 西川 理子(3) 甲西北中 |
43位 13.97(1.4) タイムレース 7組 小岡 あい(3) 打出中 |
44位 13.98(0.7) タイムレース 6組 船川 尊(3) 朝桜中 |
45位 14.00(-1.3) タイムレース 12組 浅野 七音(2) 水口東中 |
46位 14.01(0.8) タイムレース 5組 嵩谷 真央(2) 八幡中 |
47位 14.03(0.5) タイムレース 4組 栗元 陽音(3) 甲西中 |
48位 14.04(0.1) タイムレース 11組 山中 はるか(3) 南郷中 |
48位 14.04(1.4) タイムレース 7組 岡村 祐花(2) 青山中 |
50位 14.06(0.5) タイムレース 3組 小守 玲愛(3) 立命館守山中 |
50位 14.06(0.8) タイムレース 5組 不破 結菜(3) 打出中 |
52位 14.07(-1.0) タイムレース 13組 野洌 百花(2) 双葉中 |
52位 14.07(1.4) タイムレース 7組 西川 奈々未(2) 日野中 |
54位 14.09(0.5) タイムレース 4組 石田 歩花(3) 瀬田中 |
55位 14.10(0.0) タイムレース 14組 齋藤 夢(3) 仰木中 |
56位 14.11(1.4) タイムレース 7組 有山 紗帆(2) 仰木中 |
56位 14.11(-1.0) タイムレース 13組 木村 文香(3) 日吉中 |
58位 14.14(0.7) タイムレース 6組 茶木 明華羽(2) 愛知中 |
59位 14.15(1.4) タイムレース 8組 寺浦 さくら(2) 県立守山中 |
60位 14.16(0.5) タイムレース 4組 安田 理央(2) 聖徳中 |
60位 14.16(-0.4) タイムレース 10組 橋本 優衣莉(3) 日野中 |
62位 14.21(-0.6) タイムレース 16組 遠藤 愛音(3) 南郷中 |
62位 14.21(1.4) タイムレース 8組 村田 智音(3) 城山中 |
64位 14.22(0.7) タイムレース 6組 吉雄 由莉(3) 栗東西中 |
64位 14.22(0.5) タイムレース 3組 桂田 椛(3) 高穂中 |
66位 14.25(0.7) タイムレース 6組 橋爪 椿生(2) 守山南中 |
66位 14.25(-1.0) タイムレース 13組 辻 埜絵(2) 彦根中央中 |
68位 14.26(-0.4) タイムレース 10組 今坂 心奏(2) 水口中 |
68位 14.26(0.1) タイムレース 11組 新木 美乃利(2) 長浜北中 |
70位 14.28(-0.4) タイムレース 10組 田部 紗唯(2) 彦根東中 |
70位 14.28(1.4) タイムレース 7組 田中 珠里愛(3) 石部中 |
70位 14.28(1.4) タイムレース 7組 安済 明日菜(3) 高月中 |
73位 14.29(1.4) タイムレース 8組 中井 麻貴(3) 松原中 |
74位 14.32(0.5) タイムレース 4組 松下 惺奈(3) 高穂中 |
75位 14.33(0.1) タイムレース 11組 高橋 優妃(2) 市立守山中 |
76位 14.34(-1.0) タイムレース 13組 寺田 真彩(3) 城山中 |
76位 14.34(-1.0) タイムレース 13組 成橋 和鼓(2) 城山中 |
76位 14.34(0.7) タイムレース 6組 山本 佳奈(3) 野洲中 |
79位 14.35(-0.2) タイムレース 17組 前田 都愛々(2) 甲南中 |
79位 14.35(0.5) タイムレース 9組 大村 千彩都(2) 河瀬中 |
81位 14.36(0.0) タイムレース 14組 奥田 志乃(2) 信楽中 |
81位 14.36(0.0) タイムレース 25組 岩坂 もあな(2) 日吉中 |
83位 14.37(-1.0) タイムレース 13組 北山 玲奏(2) 水口東中 |
84位 14.39(0.5) タイムレース 4組 川上 稀明(2) 聖徳中 |
84位 14.39(-0.6) タイムレース 19組 廣田 紗梨(3) 彦根中央中 |
86位 14.40(-0.6) タイムレース 16組 督永 珠愛(2) 中主中 |
87位 14.41(0.3) タイムレース 20組 村上 紗羽(2) 守山北中 |
88位 14.42(-0.6) タイムレース 19組 越智 理央菜(2) 竜王中 |
89位 14.43(1.4) タイムレース 7組 奥野 愛琉(2) 守山南中 |
90位 14.45(-0.4) タイムレース 10組 下堂 真緒(3) 米原中 |
90位 14.45(0.0) タイムレース 14組 阿閉 夏希(2) 粟津中 |
92位 14.46(-0.4) タイムレース 10組 梅川 希來里(2) 瀬田北中 |
92位 14.46(0.1) タイムレース 11組 田井中 結衣(3) 彦根中央中 |
94位 14.49(0.5) タイムレース 3組 朽木 彩迦(3) 長浜北中 |
95位 14.51(0.2) タイムレース 15組 佐山 雫(2) 松原中 |
95位 14.51(0.2) タイムレース 21組 吉村 心花(3) 粟津中 |
97位 14.53(1.4) タイムレース 8組 松村 琴菜(3) 朝桜中 |
97位 14.53(0.5) タイムレース 9組 藤川 心愛(3) 水口中 |
99位 14.54(1.1) タイムレース 23組 脇坂 紗依(2) 米原中 |
100位 14.56(0.0) タイムレース 14組 持田 悠萌(3) 打出中 |
100位 14.56(0.3) タイムレース 20組 若林 里好(3) 彦根西中 |
100位 14.56(-0.4) タイムレース 10組 山﨑 結希乃(2) 浅井中 |
103位 14.57(0.1) タイムレース 11組 後藤 文香(3) 志賀中 |
104位 14.58(1.4) タイムレース 8組 楠井 涼乃(3) 葉山中 |
104位 14.58(0.1) タイムレース 11組 中西 理乃(3) 堅田中 |
104位 14.58(-0.4) タイムレース 10組 長﨑 咲弥(3) 八幡西中 |
104位 14.58(0.0) タイムレース 14組 小澤 侑幸(2) 八幡中 |
108位 14.59(0.2) タイムレース 30組 藤本 莉子(2) 双葉中 |
109位 14.60(0.5) タイムレース 9組 川村 悠亜(3) 彦根南中 |
109位 14.60(-0.6) タイムレース 16組 大谷 凛花(2) 草津中 |
109位 14.60(-0.2) タイムレース 17組 石内 愛菜(3) 市立守山中 |
112位 14.61(1.4) タイムレース 8組 石本 蒔奈(3) 栗東西中 |
113位 14.64(-0.6) タイムレース 16組 橋本 純怜(2) 南郷中 |
114位 14.65(0.2) タイムレース 27組 図師 恋(2) 日野中 |
114位 14.65(0.0) タイムレース 14組 今川 侑香(3) 兄弟社中 |
116位 14.66(-1.0) タイムレース 13組 木村 優希(2) 瀬田中 |
116位 14.66(0.3) タイムレース 20組 平井 愛佳(2) 安曇川中 |
116位 14.66(0.2) タイムレース 15組 戸本 乃愛(2) 水口東中 |
119位 14.68(0.5) タイムレース 9組 山口 源(2) 甲西中 |
120位 14.69(-1.3) タイムレース 12組 藤田 りりこ(3) 明富中 |
120位 14.69(-1.3) タイムレース 12組 德田 幸央(2) 甲西中 |
120位 14.69(0.5) タイムレース 9組 渕田 心翔(3) 安曇川中 |
123位 14.70(-0.6) タイムレース 19組 河口 未來(2) 中主中 |
124位 14.71(1.4) タイムレース 8組 今村 心優(3) 高穂中 |
125位 14.72(0.2) タイムレース 21組 木村 唯花(3) 老上中 |
125位 14.72(0.7) タイムレース 6組 籔内 心都(3) 新堂中 |
127位 14.73(0.2) タイムレース 15組 松宮 凛乃(2) 愛知中 |
128位 14.74(0.2) タイムレース 15組 福原 さちな(3) 彦根西中 |
128位 14.74(-0.6) タイムレース 16組 万野 楓歩(2) 八幡中 |
128位 14.74(0.2) タイムレース 21組 中村 夏凜(3) 彦根西中 |
128位 14.74(-1.3) タイムレース 12組 遠藤 遥(3) 老上中 |
132位 14.75(-0.5) タイムレース 22組 江川 結望(2) 守山北中 |
133位 14.76(0.4) タイムレース 29組 中村 葵葉(2) 水口中 |
134位 14.77(0.5) タイムレース 9組 林 咲穂(3) 明富中 |
134位 14.77(-0.9) タイムレース 18組 笠原 梨瑚(1) 信楽中 |
134位 14.77(0.4) タイムレース 29組 小林 莉央(2) 水口中 |
137位 14.80(0.5) タイムレース 9組 青木 捺友(3) 守山南中 |
138位 14.81(0.2) タイムレース 15組 伊藤 凪沙(2) 野洲北中 |
139位 14.82(0.1) タイムレース 11組 福山 颯希(2) 瀬田北中 |
140位 14.83(1.1) タイムレース 23組 道城 夏姫(2) 兄弟社中 |
141位 14.84(0.2) タイムレース 30組 園田 菜乃(2) 松原中 |
142位 14.85(0.0) タイムレース 14組 猪飼 ひな(2) 明富中 |
142位 14.85(-0.5) タイムレース 22組 一谷 紗由音(2) 彦根西中 |
142位 14.85(0.2) タイムレース 15組 池田 愛美(3) 草津中 |
145位 14.86(-0.6) タイムレース 19組 井上 愛理(2) 瀬田中 |
145位 14.86(1.9) タイムレース 24組 森田 真由(2) 守山北中 |
145位 14.86(0.3) タイムレース 20組 大川内 菜々恵(3) 松原中 |
148位 14.89(0.5) タイムレース 9組 西村 花(3) 瀬田北中 |
148位 14.89(0.1) タイムレース 28組 黒川 優奈(2) 松原中 |
150位 14.90(-0.4) タイムレース 10組 委細 汐里(3) 甲西北中 |
151位 14.91(-1.0) タイムレース 13組 宮川 千花音(3) 柏原中 |
151位 14.91(0.2) タイムレース 21組 大谷 若奈(2) 甲西北中 |
153位 14.92(-0.2) タイムレース 17組 楠本 恵唯(2) 竜王中 |
154位 14.95(0.1) タイムレース 28組 三反田 美羽(2) 松原中 |
155位 14.96(0.1) タイムレース 11組 小椋 ひかり(3) 聖徳中 |
156位 14.97(0.4) タイムレース 29組 浦谷 唯(3) 野洲北中 |
156位 14.97(-0.6) タイムレース 16組 中森 結香(2) 大東中 |
158位 15.00(0.2) タイムレース 27組 寺村 結(2) 彦根中央中 |
158位 15.00(0.2) タイムレース 15組 井益 咲希(3) 長浜西中 |
158位 15.00(-1.3) タイムレース 12組 北村 侑莱(3) 守山南中 |
158位 15.00(-1.3) タイムレース 12組 小川 純鈴(2) 葉山中 |
162位 15.01(-0.9) タイムレース 18組 渡邉 心音(3) 青山中 |
163位 15.03(-0.9) タイムレース 18組 田中 美紀(2) 栗東西中 |
163位 15.03(0.2) タイムレース 21組 酒野 絆(2) 彦根中 |
165位 15.04(0.1) タイムレース 28組 図師 暖(2) 日野中 |
166位 15.05(-0.5) タイムレース 22組 池田 マリエ(2) 瀬田中 |
167位 15.07(-1.3) タイムレース 12組 下池 美結(3) 八幡中 |
167位 15.07(0.0) タイムレース 14組 永野 瑞葉(3) 打出中 |
167位 15.07(1.4) タイムレース 8組 藤田 七海(3) 朝桜中 |
167位 15.07(-0.6) タイムレース 19組 山下 蒼葉(2) 長浜西中 |
171位 15.10(1.9) タイムレース 24組 上野 心花(2) 玉園中 |
171位 15.10(-0.2) タイムレース 17組 岩崎 鈴(2) 草津中 |
173位 15.11(-0.6) タイムレース 16組 角 祭梨(3) 今津中 |
174位 15.17(0.2) タイムレース 27組 山中 結月(2) 甲南中 |
175位 15.18(-1.3) タイムレース 12組 鎌田 里桜奈(2) 葉山中 |
176位 15.19(0.3) タイムレース 20組 古髙 雛(3) 北大路中 |
177位 15.20(-0.5) タイムレース 22組 鳥田 凜花(2) 瀬田北中 |
177位 15.20(0.4) タイムレース 29組 岸村 玲采(2) 水口中 |
179位 15.21(0.0) タイムレース 14組 川端 理愛(3) 長浜西中 |
179位 15.21(0.1) タイムレース 28組 山本 菜美(2) 瀬田中 |
181位 15.22(0.2) タイムレース 27組 松原 知愛(2) 彦根中央中 |
182位 15.23(0.2) タイムレース 21組 鷹羽 莉心(3) 聖徳中 |
182位 15.23(0.0) タイムレース 25組 藤川 実歩(2) 玉園中 |
184位 15.26(0.1) タイムレース 28組 田中 まはろ(2) 甲南中 |
184位 15.26(-0.9) タイムレース 18組 中原 皐月(2) 葉山中 |
186位 15.27(-0.9) タイムレース 18組 大島 夢純(3) 栗東西中 |
186位 15.27(0.3) タイムレース 20組 谷口 葵(3) 柏原中 |
188位 15.28(-0.9) タイムレース 18組 中村 心菜(3) 中主中 |
188位 15.28(1.1) タイムレース 23組 藤山 晴香(2) 長浜北中 |
188位 15.28(-0.2) タイムレース 17組 菅野 莉央菜(3) 堅田中 |
191位 15.31(-0.5) タイムレース 22組 藤井 未央(3) 老上中 |
191位 15.31(0.4) タイムレース 29組 西村 夢乃(2) 彦根西中 |
191位 15.31(1.1) タイムレース 23組 河合 結愛(2) 明富中 |
194位 15.33(-0.6) タイムレース 16組 松本 恋(3) 石部中 |
195位 15.37(-0.6) タイムレース 19組 西田 悠那(2) 葉山中 |
196位 15.38(0.2) タイムレース 27組 増山 玖美奈(3) 甲南中 |
196位 15.38(1.9) タイムレース 24組 福島 楓香(2) 甲西中 |
198位 15.39(1.9) タイムレース 24組 塚本 千愛(2) 彦根中 |
199位 15.40(1.1) タイムレース 23組 鈴木 三葵(2) 幸福関西中 |
199位 15.40(-0.9) タイムレース 18組 中嶋 珠希(2) 大東中 |
201位 15.43(0.0) タイムレース 25組 金子 遥香(2) 石部中 |
202位 15.45(-0.6) タイムレース 19組 逵 紗和(2) 守山南中 |
203位 15.46(0.2) タイムレース 30組 脇坂 志那(3) 高月中 |
203位 15.46(0.0) タイムレース 25組 手塚 かりん(2) 堅田中 |
205位 15.47(0.1) タイムレース 28組 千藤 蒼来(2) 甲南中 |
206位 15.48(0.4) タイムレース 29組 小堀 愛歩(2) 安曇川中 |
206位 15.48(0.2) タイムレース 30組 今岡 愛唯(1) 高月中 |
208位 15.49(1.1) タイムレース 23組 中嶋 生桜(3) 彦根西中 |
209位 15.50(0.4) タイムレース 29組 三好 茉桜(2) 安曇川中 |
210位 15.52(-0.2) タイムレース 17組 佐野 絢香(3) 八幡中 |
211位 15.55(1.1) タイムレース 23組 森地 絢香(2) 甲西北中 |
212位 15.62(0.0) タイムレース 25組 井上 美紗希(2) 河南中 |
212位 15.62(0.1) タイムレース 28組 西村 美紅(3) 草津中 |
214位 15.63(-0.6) タイムレース 19組 山下 莉愛(3) 北大路中 |
215位 15.64(1.9) タイムレース 24組 西山 綾音(2) 米原中 |
216位 15.65(0.3) タイムレース 20組 山路 麻心(3) 兄弟社中 |
217位 15.68(0.4) タイムレース 29組 岸 凜花(2) 安曇川中 |
217位 15.68(1.9) タイムレース 24組 鹿取 由愛(3) 長浜西中 |
217位 15.68(-0.9) タイムレース 18組 岩佐 桜弥(2) 葉山中 |
220位 15.69(0.2) タイムレース 30組 加藤 アリセ(3) 浅井中 |
220位 15.69(-0.5) タイムレース 22組 藤原 杏(2) 長浜北中 |
220位 15.69(0.3) タイムレース 20組 古川 桃子(3) 八幡東中 |
223位 15.73(-0.5) タイムレース 22組 外村 美結(3) 聖徳中 |
224位 15.84(0.0) タイムレース 25組 堀 結愛(2) 田上中 |
225位 15.86(0.2) タイムレース 30組 水谷 サオリ(3) 兄弟社中 |
226位 15.93(1.9) タイムレース 24組 柏木 七葵(2) 北大路中 |
227位 15.94(0.0) タイムレース 25組 太田 蒼來(2) 玉川中 |
228位 15.98(0.0) タイムレース 25組 山尾 陽菜(2) 柏原中 |
228位 15.98(-0.5) タイムレース 22組 片桐 柚羽(3) 柏原中 |
230位 15.99(-1.0) タイムレース 13組 城戸 朱莉:湖西中 |
231位 16.02(1.9) タイムレース 24組 美濃部 明梨(2) 北大路中 |
232位 16.10(1.1) タイムレース 23組 住田 穂香(2) 比叡山中 |
233位 16.15(0.0) タイムレース 26組 森 虹歌(2) 河南中 |
234位 16.25(0.0) タイムレース 26組 花岡 陽菜(2) 八幡東中 |
235位 16.42(1.9) タイムレース 24組 眞藤 藍惟(2) 柏原中 |
236位 16.44(0.2) タイムレース 21組 谷口 心優(3) 竜王中 |
237位 16.55(0.2) タイムレース 30組 疋田 愛奈(2) 彦根東中 |
238位 16.56(0.0) タイムレース 26組 織田 美羽(2) 浅井中 |
239位 16.62(0.2) タイムレース 27組 森 花歩(2) 彦根南中 |
240位 16.66(0.0) タイムレース 25組 馬場 智花(2) 彦根中 |
241位 16.75(0.0) タイムレース 26組 中村 春陽(2) 幸福関西中 |
242位 17.00(0.0) タイムレース 26組 平田 芹那(3) 甲西北中 |
243位 17.01(0.0) タイムレース 26組 久米 佑奈(2) 米原中 |
244位 17.61(0.0) タイムレース 26組 小杉 優奈(2) 田上中 |
ランキング |
1位 18.88(0.8) タイムレース 1組 山本 渚月(3) 土山中 |
2位 19.23(0.8) タイムレース 1組 永山 理羽(3) 守山南中 |
3位 19.45(0.8) タイムレース 1組 田里 日茉梨(2) 双葉中 |
4位 19.84(0.6) タイムレース 2組 上野 優実(3) 南郷中 |
5位 20.29(0.8) タイムレース 1組 難波 杏香(2) 高穂中 |
6位 20.48(0.8) タイムレース 1組 不破 結菜(3) 打出中 |
7位 20.59(0.6) タイムレース 2組 浅井 萬葉子(2) 日吉中 |
8位 20.61(0.6) タイムレース 2組 遠藤 百笑(3) 水口中 |
9位 20.72(0.8) タイムレース 1組 石山 ひより(2) 聖徳中 |
10位 20.75(0.8) タイムレース 1組 有山 紗帆(2) 仰木中 |
11位 20.79(0.6) タイムレース 2組 督永 珠愛(2) 中主中 |
12位 21.02(0.6) タイムレース 2組 村上 紗羽(2) 守山北中 |
13位 21.21(0.6) タイムレース 2組 山口 源(2) 甲西中 |
14位 21.77(0.8) タイムレース 1組 中神 由莉(2) 彦根中央中 |
15位 21.82(0.6) タイムレース 2組 大谷 若奈(2) 甲西北中 |
16位 22.13(0.8) タイムレース 1組 中原 皐月(2) 葉山中 |
ランキング |
1位 26.97(0.5) タイムレース 1組 永山 理羽(3) 守山南中 |
2位 27.00(0.5) タイムレース 1組 山本 渚月(3) 土山中 |
3位 27.35(-1.3) タイムレース 2組 中川 芽生(2) 仰木中 |
4位 27.66(0.5) タイムレース 1組 堀田 奈那(3) 大東中 |
5位 27.67(0.5) タイムレース 1組 林 千里(3) 中主中 |
6位 27.75(0.5) タイムレース 1組 福山 愛莉(2) 仰木中 |
7位 27.86(0.5) タイムレース 1組 萩中 凜(3) 市立守山中 |
8位 28.06(-1.3) タイムレース 2組 森地 奈那子(3) 甲賀中 |
9位 28.08(0.2) タイムレース 3組 寺本 遥(3) 南郷中 |
10位 28.32(-1.3) タイムレース 2組 西川 理子(3) 甲西北中 |
11位 28.45(-1.3) タイムレース 2組 藤本 遥愛(3) 中主中 |
12位 28.50(-1.3) タイムレース 2組 蒔田 涼風(3) 打出中 |
13位 28.53(-1.3) タイムレース 2組 栗元 陽音(3) 甲西中 |
14位 28.58(0.2) タイムレース 3組 嵩谷 真央(2) 八幡中 |
15位 28.60(0.2) タイムレース 3組 中西 倫子(3) 立命館守山中 |
16位 28.63(-1.3) タイムレース 2組 矢野 彩乃(2) 守山南中 |
17位 28.75(-1.3) タイムレース 2組 成田 楓(3) 守山北中 |
18位 29.02(0.5) タイムレース 1組 中村 真希(3) 高穂中 |
19位 29.13(0.2) タイムレース 3組 蔵田 結菜(3) 八幡西中 |
20位 29.24(-0.6) タイムレース 7組 新木 美乃利(2) 長浜北中 |
21位 29.26(0.2) タイムレース 3組 石山 ひより(2) 聖徳中 |
22位 29.31(0.3) タイムレース 4組 遠藤 愛音(3) 南郷中 |
23位 29.34(0.3) タイムレース 4組 奥田 志乃(2) 信楽中 |
24位 29.53(0.5) タイムレース 1組 和田 芹奈(3) 朝桜中 |
25位 29.58(-1.3) タイムレース 2組 野洌 百花(2) 双葉中 |
26位 29.79(0.3) タイムレース 4組 寺田 真彩(3) 城山中 |
27位 29.83(-0.5) タイムレース 5組 成橋 和鼓(2) 城山中 |
28位 29.86(-0.6) タイムレース 7組 今坂 心奏(2) 水口中 |
29位 29.88(0.1) タイムレース 8組 佐々木 結加(3) 打出中 |
30位 29.98(0.2) タイムレース 3組 楠井 涼乃(3) 葉山中 |
31位 30.06(0.3) タイムレース 4組 北山 玲奏(2) 水口東中 |
32位 30.12(0.2) タイムレース 3組 茶木 明華羽(2) 愛知中 |
33位 30.36(0.1) タイムレース 8組 一谷 紗由音(2) 彦根西中 |
34位 30.45(0.3) タイムレース 4組 山本 佳奈(3) 野洲中 |
35位 30.50(0.3) タイムレース 4組 委細 汐里(3) 甲西北中 |
36位 30.60(0.1) タイムレース 8組 平井 愛佳(2) 安曇川中 |
37位 30.62(0.3) タイムレース 4組 渕田 心翔(3) 安曇川中 |
38位 30.71(-0.5) タイムレース 5組 大村 千彩都(2) 河瀬中 |
39位 30.73(-0.9) タイムレース 6組 藤田 めい(2) 日吉中 |
40位 30.75(-0.5) タイムレース 5組 氏林 美桜(3) 松原中 |
41位 30.76(0.2) タイムレース 3組 德田 幸央(2) 甲西中 |
42位 30.80(0.3) タイムレース 4組 西田 菜乃(3) 明富中 |
43位 30.83(-0.5) タイムレース 5組 中村 夏凜(3) 彦根西中 |
44位 30.87(-0.9) タイムレース 6組 今川 侑香(3) 兄弟社中 |
45位 31.14(-0.5) タイムレース 5組 渡邉 夏凛(3) 瀬田北中 |
46位 31.20(-0.9) タイムレース 6組 小椋 ひかり(3) 聖徳中 |
47位 31.34(-0.5) タイムレース 5組 香川 友里亜(3) 八幡西中 |
48位 31.45(-0.9) タイムレース 6組 岡田 桃子(2) 河瀬中 |
49位 31.57(0.2) タイムレース 3組 福嶋 羚海七(3) 新堂中 |
50位 31.65(0.1) タイムレース 8組 山下 蒼葉(2) 長浜西中 |
51位 31.83(-0.9) タイムレース 6組 浦谷 唯(3) 野洲北中 |
52位 31.90(-0.9) タイムレース 6組 古家 由麻(3) 彦根中央中 |
53位 31.95(-0.6) タイムレース 7組 西崎 愛心(2) 日吉中 |
54位 31.98(-0.5) タイムレース 5組 宮崎 海音(3) 真野中 |
55位 31.99(-0.5) タイムレース 5組 宮澤 恋町(3) 朽木中 |
56位 32.01(-0.6) タイムレース 7組 川合 璃杏(2) 粟津中 |
57位 32.12(0.1) タイムレース 8組 佐野 愛純(2) 彦根東中 |
58位 32.42(-0.9) タイムレース 6組 塚本 千愛(2) 彦根中 |
59位 32.94(0.3) タイムレース 4組 西田 悠那(2) 葉山中 |
60位 33.00(-0.6) タイムレース 7組 西村 美紅(3) 草津中 |
61位 33.33(0.1) タイムレース 8組 疋田 桃花(2) 彦根南中 |
62位 33.68(0.1) タイムレース 8組 四十九院 咲結(2) 高穂中 |
63位 33.98(-0.6) タイムレース 7組 鈴木 紗弥香(2) 野洲北中 |
ランキング |
1位 2.19.00 タイムレース 1組 福本 真生(3) 甲西北中 |
2位 2.22.27 タイムレース 1組 石田 紗和(3) 守山南中 |
3位 2.22.31 タイムレース 1組 藤田 琉里(2) 粟津中 |
4位 2.22.65 タイムレース 1組 牧野 智彩(2) 市立守山中 |
5位 2.28.40 タイムレース 1組 能海 茉莉(3) 南郷中 |
6位 2.28.51 タイムレース 2組 杉藤 百倖(2) 玉川中 |
7位 2.31.73 タイムレース 1組 菊地 桜香(2) 信楽中 |
8位 2.32.30 タイムレース 2組 小川 紗希(2) 甲賀中 |
9位 2.32.70 タイムレース 1組 庵原 楓(2) 守山南中 |
10位 2.33.15 タイムレース 1組 大治 空楽(2) 甲賀中 |
11位 2.35.36 タイムレース 2組 久保 友香(2) 水口東中 |
12位 2.36.37 タイムレース 2組 内久保 愛生(2) 八幡西中 |
13位 2.36.48 タイムレース 2組 西畑 穂美(3) 彦根西中 |
14位 2.36.80 タイムレース 1組 長澤 葉月(3) 北大路中 |
15位 2.37.68 タイムレース 1組 横藤 空音(3) 甲南中 |
16位 2.37.87 タイムレース 2組 林田 杏(3) 甲西北中 |
17位 2.38.17 タイムレース 2組 山中 香乃(3) 城山中 |
18位 2.38.33 タイムレース 1組 久保田 真由(2) 双葉中 |
19位 2.38.62 タイムレース 2組 椋 千裕(2) 打出中 |
20位 2.39.08 タイムレース 2組 山田 奏楽(2) 石部中 |
21位 2.40.72 タイムレース 1組 溜池 梨乃(3) 野洲北中 |
22位 2.41.02 タイムレース 3組 岡本 凜星(2) 城山中 |
23位 2.41.10 タイムレース 1組 中川 真緒(2) 長浜西中 |
24位 2.41.83 タイムレース 2組 久 結香(2) 甲西中 |
25位 2.42.67 タイムレース 2組 勝間 千瑳(2) 能登川中 |
26位 2.43.33 タイムレース 2組 上田 絢奈(2) 青山中 |
27位 2.44.28 タイムレース 3組 境口 世梨花(2) 彦根中央中 |
28位 2.44.73 タイムレース 3組 小川 佳乃(3) 老上中 |
29位 2.45.29 タイムレース 1組 松本 日和(3) 粟津中 |
30位 2.45.56 タイムレース 3組 小幡 結生(3) 彦根中 |
31位 2.45.76 タイムレース 2組 木谷 朋音(3) 今津中 |
32位 2.46.07 タイムレース 2組 国枝 にこ奈(3) 聖徳中 |
33位 2.46.19 タイムレース 3組 井上 碧(3) 高月中 |
34位 2.47.18 タイムレース 3組 岩﨑 俐歩(2) 志賀中 |
35位 2.47.34 タイムレース 3組 駒井 紗奈(3) 志賀中 |
36位 2.48.05 タイムレース 3組 黒川 優奈(2) 松原中 |
37位 2.49.44 タイムレース 2組 宮﨑 沙耶(2) 朝桜中 |
38位 2.49.59 タイムレース 4組 池田 美心(2) 甲南中 |
39位 2.51.12 タイムレース 3組 角川 彩衣(3) 湖北中 |
40位 2.53.77 タイムレース 3組 澤 芽唯(2) 水口東中 |
41位 2.54.64 タイムレース 3組 杭田 文香(2) 打出中 |
42位 2.56.02 タイムレース 4組 永谷 楓(2) 水口中 |
43位 2.56.83 タイムレース 4組 三矢 静奈:湖西中 |
44位 2.57.82 タイムレース 4組 原田 海心(2) 中主中 |
45位 2.58.00 タイムレース 4組 園田 菜乃(2) 松原中 |
46位 2.58.21 タイムレース 4組 山元 彩音(2) 老上中 |
47位 2.58.52 タイムレース 4組 辻井 彩華(3) 八幡東中 |
48位 3.02.06 タイムレース 3組 西岡 ありさ(2) 八幡中 |
49位 3.02.20 タイムレース 4組 安田 亜巳(2) 堅田中 |
50位 3.04.59 タイムレース 4組 塚田 帆果(2) 双葉中 |
51位 3.06.03 タイムレース 3組 井上 ゆずか(3) 彦根中央中 |
52位 3.07.63 タイムレース 4組 川上 衣央(2) 土山中 |
53位 3.09.82 タイムレース 4組 井上 琴羽(2) 彦根東中 |
54位 3.11.17 タイムレース 4組 阪東 杏樹(2) 河瀬中 |
55位 3.12.49 タイムレース 4組 砂田 恵実:湖西中 |
56位 3.14.85 タイムレース 4組 上森 咲穂(2) 明富中 |
57位 3.21.67 タイムレース 4組 橋本 しゅ寧(3) 彦根東中 |
58位 3.26.00 タイムレース 4組 宇野 朱華(3) 柏原中 |
ランキング |
1位 3.19.57 タイムレース 伊地智 彩(2) 甲西北中 |
2位 3.21.99 タイムレース 梅川 希來里(2) 瀬田北中 |
3位 3.28.21 タイムレース 長﨑 碧(2) 彦根中央中 |
4位 3.28.87 タイムレース 松山 未歩(2) 水口中 |
5位 3.30.40 タイムレース 川村 凜(1) 湖北中 |
6位 3.34.64 タイムレース 花房 慈(3) 双葉中 |
7位 3.39.94 タイムレース 福田 栞菜(3) 守山南中 |
8位 3.59.13 タイムレース 松村 結華(2) 甲南中 |
ランキング |
1位 4.41.45 タイムレース 1組 福本 真生(3) 甲西北中 |
2位 4.45.33 タイムレース 1組 藤田 琉里(2) 粟津中 |
3位 4.55.66 タイムレース 1組 杉藤 百倖(2) 玉川中 |
4位 4.57.27 タイムレース 1組 石田 紗和(3) 守山南中 |
5位 4.59.05 タイムレース 1組 牧野 智彩(2) 市立守山中 |
6位 5.07.99 タイムレース 1組 能海 茉莉(3) 南郷中 |
7位 5.08.69 タイムレース 1組 菊地 桜香(2) 信楽中 |
8位 5.10.16 タイムレース 1組 庵原 楓(2) 守山南中 |
9位 5.10.30 タイムレース 1組 小川 紗希(2) 甲賀中 |
10位 5.14.57 タイムレース 1組 大治 空楽(2) 甲賀中 |
11位 5.16.69 タイムレース 3組 山田 樹衣(2) 水口中 |
12位 5.18.55 タイムレース 1組 伊地智 彩(2) 甲西北中 |
13位 5.18.74 タイムレース 1組 鎌倉タリタ 聖美(3) 石部中 |
14位 5.18.93 タイムレース 1組 渡邊 柚安(3) 水口東中 |
15位 5.22.76 タイムレース 1組 横藤 空音(3) 甲南中 |
16位 5.23.08 タイムレース 1組 久保 友香(2) 水口東中 |
17位 5.25.05 タイムレース 3組 吉原 綾乃(2) 高月中 |
18位 5.27.08 タイムレース 3組 勝間 千瑳(2) 能登川中 |
19位 5.31.85 タイムレース 1組 林田 杏(3) 甲西北中 |
20位 5.32.53 タイムレース 2組 西畑 穂美(3) 彦根西中 |
21位 5.32.64 タイムレース 1組 長澤 葉月(3) 北大路中 |
22位 5.34.28 タイムレース 2組 山中 香乃(3) 城山中 |
23位 5.36.86 タイムレース 3組 三上 日菜乃(2) 志賀中 |
24位 5.37.49 タイムレース 2組 奥村 未艶凜(2) 甲西北中 |
25位 5.37.63 タイムレース 1組 目秦 舞衣(3) 守山南中 |
26位 5.37.85 タイムレース 2組 花房 慈(3) 双葉中 |
27位 5.38.72 タイムレース 2組 西村 彩沙(2) 水口中 |
28位 5.38.74 タイムレース 2組 澤 芽唯(2) 水口東中 |
29位 5.38.75 タイムレース 3組 青戸 千夏(2) 日吉中 |
30位 5.38.80 タイムレース 2組 椋 千裕(2) 打出中 |
31位 5.39.25 タイムレース 2組 入江 椿(2) 安曇川中 |
32位 5.39.31 タイムレース 1組 橋本 陽葵(3) 彦根南中 |
33位 5.39.50 タイムレース 1組 久 結香(2) 甲西中 |
34位 5.39.53 タイムレース 1組 渡邉 まこ(3) 土山中 |
35位 5.39.85 タイムレース 3組 圓林 愛珠(2) 能登川中 |
36位 5.40.82 タイムレース 2組 国枝 にこ奈(3) 聖徳中 |
37位 5.41.39 タイムレース 2組 岡本 凜星(2) 城山中 |
38位 5.42.54 タイムレース 2組 岩﨑 愛奈(3) 双葉中 |
39位 5.44.64 タイムレース 3組 池田 美心(2) 甲南中 |
40位 5.46.29 タイムレース 2組 土田 愛那(3) 水口中 |
41位 5.49.68 タイムレース 2組 小幡 結生(3) 彦根中 |
42位 5.49.72 タイムレース 3組 中尾 心葉(2) 河瀬中 |
43位 5.51.81 タイムレース 3組 澤居 空南(3) 長浜北中 |
44位 5.51.94 タイムレース 2組 藤田 七海(3) 彦根東中 |
45位 5.53.88 タイムレース 2組 世継 悠花(2) 湖北中 |
46位 5.55.31 タイムレース 3組 古川 琴愛(2) 彦根東中 |
47位 5.56.09 タイムレース 3組 山元 彩音(2) 老上中 |
48位 5.56.66 タイムレース 3組 大野 結生(3) 彦根東中 |
49位 5.57.75 タイムレース 3組 川岸 杏寧(2) 水口中 |
50位 5.58.65 タイムレース 2組 柳原 志保(3) 青山中 |
51位 5.58.85 タイムレース 2組 三野 広美(2) 青山中 |
52位 6.00.24 タイムレース 3組 杭田 文香(2) 打出中 |
53位 6.00.47 タイムレース 2組 島津 結虹(2) 彦根西中 |
54位 6.09.72 タイムレース 3組 尾本 菜帆(2) 彦根東中 |
55位 6.10.30 タイムレース 3組 吾郷 千寿(2) 青山中 |
56位 6.12.38 タイムレース 2組 辻井 彩華(3) 八幡東中 |
57位 6.19.09 タイムレース 3組 中井 知優(3) 草津中 |
58位 6.35.40 タイムレース 3組 吉川 実穂(3) 草津中 |
59位 6.35.44 タイムレース 2組 松村 結華(2) 甲南中 |
60位 6.42.99 タイムレース 3組 山口 未尋(2) 湖北中 |
ランキング |
1位 15.43(-0.3) タイムレース 1組 瀬戸口 桜(2) 立命館守山中 |
2位 15.44(-0.3) タイムレース 1組 大黒 真緒(3) 粟津中 |
3位 15.73(-0.3) タイムレース 1組 稲村 友紀菜(3) 玉園中 |
4位 15.85(-0.3) タイムレース 1組 余語 みな子(3) 甲西中 |
5位 16.78(-0.3) タイムレース 1組 下堂 真緒(3) 米原中 |
6位 16.82(-0.3) タイムレース 1組 片桐 渚紗(3) 高月中 |
7位 16.94(-0.3) タイムレース 1組 佐々木 結加(3) 打出中 |
8位 17.13(-0.2) タイムレース 2組 山本 ひかる(3) 仰木中 |
9位 17.20(-0.3) タイムレース 1組 永江 珠菜(2) 彦根東中 |
10位 17.34(-0.3) タイムレース 1組 大西 菜由羽(2) 守山南中 |
11位 17.91(-0.2) タイムレース 2組 松宮 凛乃(2) 愛知中 |
12位 18.29(1.2) タイムレース 5組 福田 陽菜(3) 草津中 |
13位 18.95(-0.2) タイムレース 2組 大谷 凛花(2) 草津中 |
14位 18.99(1.4) タイムレース 3組 中村 心遥(3) 安曇川中 |
15位 19.06(-0.2) タイムレース 2組 尾﨑 未果(3) 栗東西中 |
16位 19.13(-0.2) タイムレース 2組 本郷 結花(3) 瀬田北中 |
17位 19.24(1.4) タイムレース 3組 山中 結月(2) 甲南中 |
18位 19.26(-0.2) タイムレース 2組 石橋 愛実(3) 八幡西中 |
19位 19.28(1.2) タイムレース 5組 大島 綺星(2) 双葉中 |
20位 19.34(1.2) タイムレース 5組 川﨑 亜美(2) 今津中 |
21位 19.35(-0.2) タイムレース 2組 藤本 遥愛(3) 中主中 |
22位 19.48(1.4) タイムレース 3組 古川 桃子(3) 八幡東中 |
23位 19.57(1.2) タイムレース 5組 前田 桜(2) 粟津中 |
24位 19.66(-0.2) タイムレース 2組 山嵜 美来(3) 甲賀中 |
25位 19.90(1.3) タイムレース 4組 太田 みのり(2) 野洲中 |
26位 20.02(1.4) タイムレース 3組 図師 恋(2) 日野中 |
27位 20.03(1.3) タイムレース 4組 遠藤 遥(3) 老上中 |
28位 20.05(1.4) タイムレース 3組 若林 里好(3) 彦根西中 |
29位 20.14(1.4) タイムレース 3組 岡田 咲月(2) 双葉中 |
30位 20.49(1.3) タイムレース 4組 安田 理央(2) 聖徳中 |
31位 20.58(1.3) タイムレース 4組 田中 まはろ(2) 甲南中 |
32位 20.77(1.3) タイムレース 4組 地村 和華(2) 安曇川中 |
33位 21.02(1.3) タイムレース 4組 高瀬 凛(2) 市立守山中 |
34位 21.06(1.3) タイムレース 4組 山﨑 千尋(3) 水口東中 |
35位 21.12(1.2) タイムレース 5組 髙田 寧々(2) 高穂中 |
36位 24.68(1.2) タイムレース 5組 世良田 奈々(3) 日吉中 |
ランキング |
1位 51.45 タイムレース 1組 仰木中 |
2位 51.96 タイムレース 1組 甲西中 |
3位 52.03 タイムレース 1組 市立守山中 |
4位 52.10 タイムレース 1組 日吉中 |
5位 52.42 タイムレース 5組 立命館守山中 |
6位 52.65 タイムレース 1組 守山南中 |
7位 52.70 タイムレース 2組 南郷中 |
8位 53.18 タイムレース 2組 双葉中 |
9位 53.79 タイムレース 1組 聖徳中 |
10位 53.82 タイムレース 7組 彦根中央中 |
11位 53.83 タイムレース 1組 高穂中 |
12位 54.01 タイムレース 8組 打出中 |
13位 54.21 タイムレース 2組 中主中 |
14位 54.31 タイムレース 1組 守山北中 |
15位 54.70 タイムレース 6組 水口中 |
16位 54.88 タイムレース 2組 玉川中 |
17位 55.17 タイムレース 8組 栗東西中 |
18位 55.86 タイムレース 5組 瀬田北中 |
19位 55.95 タイムレース 8組 青山中 |
20位 55.96 タイムレース 7組 朝桜中 |
21位 56.01 タイムレース 6組 松原中 |
22位 56.04 タイムレース 4組 八幡中 |
23位 56.26 タイムレース 8組 日野中 |
24位 56.45 タイムレース 2組 石部中 |
25位 56.51 タイムレース 6組 志賀中 |
26位 56.57 タイムレース 6組 彦根西中 |
27位 56.65 タイムレース 3組 甲西北中 |
28位 56.97 タイムレース 3組 葉山中 |
29位 56.98 タイムレース 6組 瀬田中 |
30位 57.09 タイムレース 8組 明富中 |
30位 57.09 タイムレース 4組 信楽中 |
32位 57.14 タイムレース 7組 玉園中 |
33位 57.15 タイムレース 3組 草津中 |
34位 57.26 タイムレース 2組 八幡西中 |
35位 57.30 タイムレース 5組 今津中 |
36位 57.31 タイムレース 5組 安曇川中 |
37位 57.41 タイムレース 3組 野洲北中 |
38位 57.57 タイムレース 5組 長浜北中 |
39位 57.80 タイムレース 3組 堅田中 |
40位 57.86 タイムレース 3組 県立守山中 |
41位 57.99 タイムレース 4組 柏原中 |
42位 58.07 タイムレース 4組 湖西中 |
43位 58.35 タイムレース 5組 河瀬中 |
44位 58.50 タイムレース 6組 甲南中 |
45位 58.69 タイムレース 4組 真野中 |
46位 58.78 タイムレース 8組 老上中 |
47位 58.89 タイムレース 7組 竜王中 |
48位 59.49 タイムレース 5組 北大路中 |
49位 60.84 タイムレース 4組 八幡東中 |
50位 61.76 タイムレース 7組 湖北中 |
ランキング |
1位 1.40 決勝 岩元 美優(3) 今津中 |
1位 1.40 決勝 万沢 英(2) 彦根東中 |
1位 1.40 決勝 江川 結愛(2) 県立守山中 |
4位 1.35 決勝 林 愛結(3) 大東中 |
4位 1.35 決勝 西居 夕菜(3) 八幡西中 |
6位 1.30 決勝 西田 三侑(3) 朝桜中 |
6位 1.30 決勝 種村 心玖(3) 聖徳中 |
6位 1.30 決勝 山中 はるか(3) 南郷中 |
9位 1.25 決勝 中村 海琉(2) 湖北中 |
9位 1.25 決勝 福西 和香(1) 信楽中 |
11位 1.20 決勝 高楠 いちか(3) 県立守山中 |
11位 1.20 決勝 北居 祥衣(2) 双葉中 |
11位 1.20 決勝 吉田 凪那(3) 玉園中 |
11位 1.20 決勝 北村 すず(3) 彦根中央中 |
11位 1.20 決勝 原田 紗希(2) 市立守山中 |
11位 1.20 決勝 南部 一紗(2) 湖北中 |
11位 1.20 決勝 小島 かのん(2) 松原中 |
ランキング |
1位 2.40 決勝 熊野 奈々美(3) 葉山中 |
2位 2.30 決勝 勝間 純鈴(3) 葉山中 |
ランキング |
1位 5.11(-0.2) 決勝 1組 佐藤 虹星(3) 甲西中 |
2位 4.58(0.8) 決勝 1組 川崎 悠莉(3) 老上中 |
3位 4.57(0.5) 決勝 1組 熊野 奈々美(3) 葉山中 |
4位 4.45(0.4) 決勝 1組 吉雄 由莉(3) 栗東西中 |
5位 4.41(0.5) 決勝 1組 涌井 柚貴乃(3) 石部中 |
6位 4.37(1.2) 決勝 1組 飛川 莉凜(3) 高穂中 |
7位 4.27(1.0) 決勝 2組 田部 紗唯(2) 彦根東中 |
8位 4.24(0.6) 決勝 2組 本田 笑美(3) 日野中 |
8位 4.24(0.5) 決勝 1組 福居 由菜(2) 双葉中 |
10位 4.22(0.1) 決勝 1組 脇坂 紗依(2) 米原中 |
11位 4.20(1.5) 決勝 1組 石川 愛(2) 日吉中 |
12位 4.18(-0.4) 決勝 1組 田中 香帆:湖西中 |
13位 4.16(1.3) 決勝 1組 青木 捺友(3) 守山南中 |
14位 4.12(0.9) 決勝 1組 齋藤 夢(3) 仰木中 |
15位 4.08(0.7) 決勝 1組 早藤 結萌(2) 安曇川中 |
15位 4.08(0.8) 決勝 1組 田中 美紀(2) 栗東西中 |
17位 4.06(0.8) 決勝 1組 山田 凜奈(3) 粟津中 |
18位 4.05(0.5) 決勝 1組 木村 ひより(3) 彦根中央中 |
18位 4.05(0.4) 決勝 2組 図師 暖(2) 日野中 |
20位 4.03(0.0) 決勝 1組 竹内 萌々香(3) 野洲北中 |
21位 4.01(0.0) 決勝 1組 上仲 南帆(3) 守山北中 |
22位 3.97(0.4) 決勝 1組 伊賀並 柚衣(2) 大東中 |
23位 3.95(1.0) 決勝 1組 山﨑 結希乃(2) 浅井中 |
23位 3.95(0.4) 決勝 1組 野田 帆風(3) 草津中 |
25位 3.92(-0.5) 決勝 2組 越智 理央菜(2) 竜王中 |
26位 3.91(0.6) 決勝 1組 中居 紗彩(3) 唐崎中 |
27位 3.85(1.8) 決勝 2組 川﨑 亜美(2) 今津中 |
28位 3.84(0.1) 決勝 2組 坪田 あかり(3) 老上中 |
28位 3.84(1.0) 決勝 2組 福原 さちな(3) 彦根西中 |
30位 3.83(-0.2) 決勝 1組 増山 玖美奈(3) 甲南中 |
31位 3.82(0.5) 決勝 1組 林 咲穂(3) 明富中 |
31位 3.82(1.2) 決勝 2組 谷川 史帆(2) 日吉中 |
33位 3.81(-0.2) 決勝 1組 谷 萌々音(3) 朽木中 |
34位 3.72(1.2) 決勝 2組 鈴川 杏(2) 水口中 |
35位 3.70(-0.2) 決勝 2組 齋藤 花野(2) 水口東中 |
35位 3.70(0.4) 決勝 1組 岩岸 里桜(3) 打出中 |
37位 3.68(0.8) 決勝 1組 濱邊 美波(3) 市立守山中 |
38位 3.66(0.6) 決勝 1組 川﨑 凜(3) 彦根中 |
39位 3.64(0.2) 決勝 1組 金子 遥香(2) 石部中 |
40位 3.59(0.7) 決勝 2組 堀 姫鞠(3) 土山中 |
41位 3.55(0.6) 決勝 2組 井上 七海(2) 草津中 |
42位 3.52(1.3) 決勝 2組 野添 ひなの(3) 松原中 |
43位 3.50(0.5) 決勝 2組 三反田 美羽(2) 松原中 |
44位 3.49(0.5) 決勝 1組 種村 心玖(3) 聖徳中 |
45位 3.47(0.9) 決勝 2組 楠本 恵唯(2) 竜王中 |
46位 3.43(0.6) 決勝 1組 大矢 春花(2) 野洲中 |
46位 3.43(0.5) 決勝 1組 山嵜 美来(3) 甲賀中 |
48位 3.41(0.1) 決勝 2組 諸頭 文(2) 中主中 |
49位 3.39(0.8) 決勝 2組 鎌田 里桜奈(2) 葉山中 |
50位 3.35(1.1) 決勝 2組 岩本 響愛(2) 八幡中 |
51位 3.30(0.9) 決勝 2組 神田 梨々花(2) 土山中 |
52位 3.28(0.5) 決勝 2組 鈴木 三葵(2) 幸福関西中 |
53位 3.27(0.6) 決勝 2組 山﨑 千尋(3) 水口東中 |
54位 3.25(1.2) 決勝 2組 岡田 咲月(2) 双葉中 |
55位 3.20(0.7) 決勝 2組 桒原 未羽(2) 安曇川中 |
55位 3.20(0.2) 決勝 2組 大河内 麻陽(3) 高穂中 |
57位 3.18(0.3) 決勝 1組 堀内 結愛(3) 彦根南中 |
58位 3.02(0.0) 決勝 2組 間柴 咲成(2) 比叡山中 |
59位 3.00(0.7) 決勝 2組 新海 月雫(2) 瀬田中 |
60位 2.99(0.7) 決勝 2組 茶谷 里菜(2) 八幡中 |
61位 2.97(1.2) 決勝 2組 中村 春陽(2) 幸福関西中 |
62位 2.91(1.4) 決勝 2組 齊内 寧々(2) 水口中 |
62位 2.91(1.4) 決勝 2組 木村 理央(3) 兄弟社中 |
64位 2.83(0.9) 決勝 2組 宮崎 美優(3) 湖北中 |
65位 2.81(1.0) 決勝 2組 久米 佑奈(2) 米原中 |
ランキング |
ランキング |
1位 9.91 決勝 金田 琉杏(3) 城山中 |
2位 9.84 決勝 小川 純鈴(2) 葉山中 |
3位 9.81 決勝 小堀 葵(2) 大東中 |
4位 8.81 決勝 大村 理央(2) 今津中 |
5位 8.36 決勝 桂田 百花:湖西中 |
6位 8.01 決勝 山田 怜亜(3) 玉園中 |
7位 7.64 決勝 松藤 由奈(3) 守山北中 |
8位 7.18 決勝 福島 楓香(2) 甲西中 |
9位 7.14 決勝 山田 愛葉(3) 甲西中 |
10位 6.88 決勝 今井 悠羽(2) 土山中 |
11位 6.85 決勝 西村 夢乃(2) 彦根西中 |
12位 6.73 決勝 水野 美桜(3) 八幡東中 |
13位 6.60 決勝 三村 侑愛(2) 彦根東中 |
14位 6.55 決勝 久郷 杏莉(3) 朝桜中 |
15位 6.53 決勝 中井 知優(3) 草津中 |
16位 6.51 決勝 藤井 未央(3) 老上中 |
17位 6.38 決勝 中嶋 生桜(3) 彦根西中 |
18位 6.37 決勝 和田 蒼衣(3) 彦根東中 |
19位 6.27 決勝 大山 実哩(3) 安曇川中 |
20位 6.16 決勝 大山 侑晏(3) 安曇川中 |
21位 6.03 決勝 井田 結菜(3) 八幡西中 |
22位 5.90 決勝 福嶋 羚海七(3) 新堂中 |
23位 5.80 決勝 山元 虹光(2) 水口中 |
24位 5.74 決勝 花岡 陽菜(2) 八幡東中 |
25位 5.72 決勝 神田 梨々花(2) 土山中 |
26位 5.71 決勝 野添 ひなの(3) 松原中 |
27位 5.63 決勝 小野 玲来(3) 彦根中央中 |
28位 5.61 決勝 國友 巽依媛(3) 粟津中 |
29位 5.60 決勝 岩佐 桜弥(2) 葉山中 |
30位 5.51 決勝 戸本 乃愛(2) 水口東中 |
31位 5.12 決勝 尾﨑 聖奈(2) 高穂中 |
32位 5.11 決勝 濱田 陽向(2) 水口中 |
33位 4.96 決勝 松本 ちひろ(3) 草津中 |
34位 4.39 決勝 奥井 佳奈子(2) 河瀬中 |
ランキング |
1位 26.80 決勝 山田 愛葉(3) 甲西中 |
2位 24.43 決勝 木谷 莉緒(3) 双葉中 |
3位 21.45 決勝 渡辺 実来(2) 彦根東中 |
4位 21.21 決勝 谷田 絢香(3) 柏原中 |
5位 20.83 決勝 小谷 永恋(3) 今津中 |
6位 18.93 決勝 水野 美桜(3) 八幡東中 |
7位 18.87 決勝 豊村 夏乃(3) 新堂中 |
8位 18.60 決勝 松見 萌葉(3) 安曇川中 |
9位 18.39 決勝 植西 叶望(2) 市立守山中 |
10位 18.25 決勝 佐藤 かすみ(3) 松原中 |
11位 17.94 決勝 氏林 美桜(3) 松原中 |
12位 17.64 決勝 林 花梨(2) 大東中 |
13位 17.21 決勝 北村 きら(3) 彦根東中 |
14位 16.32 決勝 高橋 美優(2) 玉園中 |
15位 16.15 決勝 杉本 倖寧(3) 八幡西中 |
16位 14.91 決勝 川北 蓮夏(2) 県立守山中 |
17位 14.77 決勝 加藤 アリセ(3) 浅井中 |
18位 13.77 決勝 原 あおい(2) 打出中 |
19位 13.71 決勝 松山 心(3) 彦根中央中 |
20位 13.44 決勝 南 雫月(2) 日野中 |
21位 13.16 決勝 今井 悠羽(2) 土山中 |
22位 12.63 決勝 遠藤 彩寧(3) 朝桜中 |
23位 12.42 決勝 西川 奈々未(2) 日野中 |
24位 11.51 決勝 尾﨑 聖奈(2) 高穂中 |
25位 11.09 決勝 山元 虹光(2) 水口中 |
26位 10.28 決勝 へさき 結菜(3) 兄弟社中 |
27位 8.79 決勝 川上 衣央(2) 土山中 |
28位 8.49 決勝 濱田 陽向(2) 水口中 |
29位 8.29 決勝 前川 莉々愛(3) 高穂中 |
ランキング |
1位 2330 決勝 岸本 朋華(3) 松原中 |
2位 1721 決勝 玉川 朋茄(3) 栗東西中 |
3位 1457 決勝 粂川 明咲(3) 唐崎中 |
4位 1389 決勝 古荘 加花(3) 水口中 |
5位 1352 決勝 森 優咲(3) 今津中 |
6位 1274 決勝 有澤 由桜(3) 日吉中 |
7位 1194 決勝 岩崎 鈴(3) 草津中 |
8位 1173 決勝 藤本 悠茉(3) 彦根東中 |
コメント