第1回滋賀県高校陸上記録会2024年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果 滋賀県
滋賀県の陸上競技大会速報結果

第1回滋賀県高校陸上記録会

会場:平和堂HATOスタジアム
開催日:2024年4月06日

タイムレース 1組 (1.2)
1位 10.82 増山 煌富(3) 比叡山高
2位 10.91 島田 絢都(2) 比叡山高
3位 11.20 向井 朋央(2) 比叡山高
4位 11.23 宮川 善貴(3) 彦根東高
5位 11.29 古田 凌也(3) 比叡山高
6位 11.32 土井 悠暉(3) 石部高
7位 11.47 宮本 遥光(3) 近江高
8位 11.48 伊藤 大翔(2) 比叡山高
9位 12.01 森川 瑛太(2) 彦根翔西館高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 11.23 田中 蓮仁(3) 八幡高
2位 11.26 和田 真明(3) 大津商高
3位 11.28 三浦 成司(3) 比叡山高
4位 11.37 伊藤 大紘(2) 水口東高
5位 11.39 小川 皓平(2) 水口東高
6位 11.48 高森 遥斗(2) 彦根翔西館高
7位 11.48 嶋田 涼佑(3) 立命館守山高
 DNS 鍋島 航太朗(3) 米原高
 DNS 入江 暁士(3) 守山高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.29 中橋 知良(3) 比叡山高
2位 11.32 西川 大貴(3) 守山高
3位 11.36 梅村 紫陽(3) 大津商高
4位 11.39 知花 タダシ(3) 八日市高
5位 11.47 片伯部 慶太(3) 立命館守山高
6位 11.51 永元 悠汰(3) 玉川高
7位 11.52 藤田 龍信(2) 彦根翔西館高
8位 11.67 吉本 祐貴(3) 玉川高
 DNS 大橋 透綺(3) 彦根工高
タイムレース 4組 (1.6)
1位 11.46 川上 大智(2) 水口東高
2位 11.51 久保田 清大(2) 水口高
3位 11.53 阿部 駿佑(3) 石山高
4位 11.60 奥居 知生(3) 膳所高
5位 11.66 大岡 颯祐(2) 草津東高
6位 11.72 迫田 航(2) 彦根翔西館高
7位 11.73 杉本 涼(3) 石山高
8位 12.04 成田 康太郎(3) 比叡山高
9位 12.06 奥村 一颯(3) 比叡山高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 11.30 林 碧海(2) 比叡山高
2位 11.37 鵜飼 陽登(2) 水口高
3位 11.39 椿 怜央(2) 比叡山高
4位 11.53 大沢 葵(2) 八日市高
5位 11.55 井上 絢仁(2) 滋賀短大附高
6位 11.62 三浦 唯人(3) 米原高
7位 11.65 竹山 湊(2) 草津東高
8位 11.70 大井 琥太郎(2) 比叡山高
 DSQ 萩原 健心(2) 彦根翔西館高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 11.28 安楽 宝児(2) 滋賀短大附高
2位 11.52 葛西 優希(2) 近江高
3位 11.55 北河 士宙(3) 米原高
4位 11.61 八木 奏磨(2) 河瀬高
5位 11.61 伊藤 拓海(3) 比叡山高
6位 11.72 渡辺 空馬(2) 甲南高養高
7位 11.72 神堂 凌太郎(3) 玉川高
8位 11.81 山根 仁嵐(2) 石部高
 DNS 井崎 諒太郎(3) 東大津高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 11.68 山本 渉琉(3) 彦根総合高
2位 11.76 林 航汰(2) 守山高
3位 11.77 矢野 悠真(2) 光泉カトリック高
4位 11.84 堀井 謙吾(3) 光泉カトリック高
5位 11.86 桝田 蒼太(3) 彦根工高
6位 11.87 西川 煌真(2) 虎姫高
7位 11.90 北条 空(3) 比叡山高
8位 12.19 久保田 修太(3) 八幡工高
 DNS 東芝 幸音(3) 長浜北高
タイムレース 8組 (1.7)
1位 11.36 北岸 功至(3) 彦根東高
2位 11.48 善利 諦英(3) 米原高
3位 11.55 田中 悠翔(2) 玉川高
4位 11.67 兼田 怜央(3) 高島高
4位 11.67 漆野 佑哉(3) 水口東高
6位 11.75 中村 魁人(3) 北大津高
7位 11.85 阿辻 雅生(3) 近江高
8位 11.93 西川 直希(3) 伊吹高
9位 12.00 徳田 隼秀(2) 石山高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 11.62 藤田 周優(3) 八幡商高
2位 11.66 山田 敦葵(3) 彦根東高
3位 11.80 深山 陽翔(2) 彦根翔西館高
4位 11.81 山口 雄誠(3) 立命館守山高
5位 11.92 伊藤 向佑(3) 虎姫高
6位 12.04 国領 夢来(3) 東大津高
7位 12.05 大沢 琉生(2) 玉川高
8位 12.06 前川 浩輝(3) 石山高
9位 12.19 村上 大知(3) 草津東高
タイムレース 10組 (0.4)
1位 11.46 山田 大悟(2) 彦根東高
2位 11.71 池本 大毅(2) 水口高
3位 11.78 西多 大地(2) 水口東高
4位 11.80 久保 陽(3) 光泉カトリック高
5位 11.80 小杉 海吾(2) 守山高
6位 11.84 安積 紫音(2) 河瀬高
7位 11.97 石黒 泰地(3) 高島高
8位 11.99 西川 翔悟(3) 長浜北高
 DNS 福永 連生(2) 河瀬高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.78 馬場 樟季(3) 高島高
2位 11.80 宮部 大和(2) 米原高
3位 11.80 前田 龍太郎(3) 彦根東高
4位 11.86 米山 怜里(2) 光泉カトリック高
5位 11.87 寺谷 俊斗(2) 高島高
6位 12.01 高松 蓮騰(2) 彦根翔西館高
7位 12.16 北村 凌央(3) 彦根翔西館高
8位 12.18 平沢 和真(3) 石部高
 DNS 手崎 真志(3) 米原高
タイムレース 12組 (0.0)
1位 11.87 森地 彩斗(2) 水口東高
2位 11.96 久保 修虎(2) 膳所高
3位 12.00 鈴木 康史(2) 河瀬高
4位 12.02 伊尾 風羽(2) 北大津高
5位 12.03 石田 敦己(3) 滋賀短大附高
6位 12.05 大橋 歩(2) 彦根翔西館高
7位 12.47 増田 慎仁(2) 玉川高
 DNS 三上 秀哉(2) 大津高
 DNS 野口 凌大(3) 虎姫高
タイムレース 13組 (0.9)
1位 11.77 園 海利(2) 石部高
2位 12.01 川上 侑(3) 彦根工高
3位 12.23 岸田 享士(2) 虎姫高
4位 12.23 布施 斗威(2) 彦根翔西館高
5位 12.27 池田 響(3) 滋賀短大附高
6位 12.31 太田 彩人(3) 国際情報高
7位 12.31 大江 崇正(2) 北大津高
8位 12.44 川上 昇大(3) 伊吹高
 DNS 森 飛翠(3) 石山高
タイムレース 14組 (0.2)
1位 11.89 山元 教生(3) 石部高
2位 12.19 葛下 和輝(2) 彦根翔西館高
3位 12.19 池上 昂希(2) 玉川高
4位 12.25 山敷 歩太(2) 草津東高
5位 12.32 小川 拓哉(2) 長浜北高
6位 12.50 宮内 大喜(2) 東大津高
7位 12.89 田原 聖大(2) 高島高
 DNS 久良木 律(3) 米原高
 DNS 箕浦 琉斗(3) 長浜北高
タイムレース 15組 (1.1)
1位 12.03 東 侑平(2) 滋賀短大附高
2位 12.13 喜田 侑磨(2) 膳所高
3位 12.15 光井 新汰(3) 比叡山高
4位 12.18 猫田 剛大(3) 草津高
5位 12.18 薮 統偉(2) 水口高
6位 12.19 西明 大樹(3) 立命館守山高
7位 12.39 平岡 健斗(2) 彦根翔西館高
8位 12.52 川嶋 鉄将(2) 石部高
 DNS 岡崎 輝(2) 彦根東高
タイムレース 16組 (1.3)
1位 12.07 井垣 元(3) 大津高
2位 12.08 田部 宇一(2) 米原高
3位 12.09 村田 侑生(3) 草津高
4位 12.11 塩月 湧喜(2) 草津高
5位 12.11 中村 魁昊(3) 比叡山高
6位 12.18 真部 樹(2) 光泉カトリック高
7位 12.21 角 晃太朗(2) 彦根翔西館高
8位 12.22 村岡 陽(2) 守山高
9位 12.33 黒沢 楽(2) 高島高
タイムレース 17組 (1.4)
1位 11.88 浅原 拓実(2) 近江高
2位 12.17 安沢 蒼太(3) 米原高
3位 12.27 長束 皇輝(2) 石山高
4位 12.27 相坂 汰成(3) 日野高
5位 12.29 川崎 心緒(2) 守山高
6位 12.42 山尾 優太(2) 長浜北高
7位 12.43 浜洲 昂佑(2) 虎姫高
8位 12.57 木下 智偉(2) 近江高
 DNS 高橋 広(2) 東大津高
タイムレース 18組 (1.2)
1位 11.94 安藤 優(3) 米原高
2位 11.98 山口 瑛太(2) 米原高
3位 11.99 中田 修司(2) 守山高
4位 12.06 上村 謙心(2) 甲西高
5位 12.10 坂下 瑠之輔(3) 草津高
6位 12.42 天安 唯人(2) 高島高
7位 12.43 田中 大馳(3) 彦根総合高
8位 12.45 安居 琉珀(3) 八幡工高
9位 12.48 民徳 幸大(3) 石部高
タイムレース 19組 (1.0)
1位 12.13 橋口 諒太郎(2) 立命館守山高
2位 12.15 荘田 拓郎(2) 立命館守山高
3位 12.26 岡田 優希人(2) 米原高
4位 12.33 西岡 翔太朗(3) 光泉カトリック高
5位 12.37 安井 孝太郎(2) 愛知高
6位 12.48 辻 航亮(3) 愛知高
7位 12.59 久保 悠輔(2) 草津高
8位 12.69 井桁 拓人(3) 伊吹高
 DNS 新立 祐斗(3) 水口高
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 12.16 川嵜 亮太(2) 国際情報高
2位 12.32 吉岡 大道(2) 彦根東高
3位 12.34 河野 悠生(2) 光泉カトリック高
4位 12.44 野瀬 侑里(2) 米原高
5位 12.52 樫本 隼之介(3) 国際情報高
5位 12.52 河瀬 真知(2) 水口東高
7位 12.76 川村 蒼空(2) 長浜北高
8位 12.83 八田 悠太(3) 長浜北高
9位 13.08 加瀬 生弥(3) 光泉カトリック高
タイムレース 21組 (0.4)
1位 12.30 足立 拓海(2) 北大津高
2位 12.33 橋詰 泰治(2) 守山高
3位 12.41 古林 賢大(2) 彦根東高
4位 12.44 川口 貴斗(2) 彦根東高
5位 12.52 佐多 優希(3) 八日市高
6位 12.55 中村 陽音(2) 大津商高
7位 12.59 岡本 雄真(3) 彦根東高
8位 12.73 三ケ尻 直樹(2) 光泉カトリック高
 DNS 武田 侑和(2) 守山高
タイムレース 22組 (-0.4)
1位 12.47 遠藤 陸斗(2) 光泉カトリック高
2位 12.55 種子田 一哉(2) 彦根総合高
3位 12.60 浜中 崇至(2) 八幡商高
4位 12.69 堀井 宣寿(2) 八幡商高
5位 12.77 滝本 悠雅(2) 大津商高
6位 12.91 中塚 健太郎(2) 甲南高養高
7位 12.93 高桑 葵(2) 彦根総合高
8位 12.96 梅田 将吾(2) 光泉カトリック高
 DSQ 湊 大悟(2) 守山北高
タイムレース 23組 (0.5)
1位 12.86 高橋 勇喜(2) 大津商高
2位 12.98 粕渕 隼也(2) 長浜北高
3位 13.03 西村 颯真(2) 守山高
3位 13.03 高田 琉成(3) 彦根総合高
5位 13.03 寺井 柚月(2) 大津商高
6位 13.04 高岡 蒼(2) 高島高
7位 13.41 青原 勇希(2) 草津高
 DNS 川口 歩夢(3) 日野高
タイムレース 24組 (-0.3)
1位 12.05 酒井 照久(2) 瀬田工高
2位 12.94 伊庭 博光(2) 高島高
3位 13.17 大城 治輝(3) 彦根総合高
4位 13.32 猪口 琉衣(3) 北大津高養高
5位 14.00 板倉 大我(3) 北大津高養高
6位 14.05 中井 悠翔(2) 甲西高
7位 15.35 田中 奎太朗(3) 比叡山高
 DNS 嶋崎 智大(2) 草津高
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 21.95 増山 煌富(3) 比叡山高
2位 22.26 島田 絢都(2) 比叡山高
3位 22.79 三浦 成司(3) 比叡山高
4位 22.80 平川 寿哉(3) 比叡山高
5位 22.81 向井 朋央(2) 比叡山高
6位 23.26 伊藤 大翔(2) 比叡山高
7位 23.34 森川 瑛太(2) 彦根翔西館高
8位 23.42 嶋田 涼佑(3) 立命館守山高
9位 25.95 鍋島 航太朗(3) 米原高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 22.82 田中 蓮仁(3) 八幡高
2位 23.12 宮川 善貴(3) 彦根東高
3位 23.17 木村 和真(3) 比叡山高
4位 23.19 伊藤 大紘(2) 水口東高
5位 23.41 井上 絢仁(2) 滋賀短大附高
6位 23.50 杉本 涼(3) 石山高
7位 23.54 寺本 倖(3) 石部高
8位 23.55 三品 空吾(3) 比叡山高
9位 23.60 和田 真明(3) 大津商高
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 23.07 安楽 宝児(2) 滋賀短大附高
2位 23.17 小川 皓平(2) 水口東高
3位 23.22 矢野 結惺(3) 彦根東高
4位 23.26 知花 タダシ(3) 八日市高
5位 23.63 永元 悠汰(3) 玉川高
6位 23.65 入江 暁士(3) 守山高
7位 23.72 古谷 ルク(2) 比叡山高
8位 23.73 吉本 祐貴(3) 玉川高
9位 24.52 桝田 蒼太(3) 彦根工高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 23.02 久保田 清大(2) 水口高
2位 23.18 武村 敦史(2) 彦根翔西館高
3位 23.27 小西 力(2) 比叡山高
4位 23.57 阿部 駿佑(3) 石山高
5位 23.58 門田 大輝(3) 比叡山高
6位 23.66 飛田 瑛渡(2) 比叡山高
7位 23.83 川田 麟太郎(3) 米原高
8位 24.07 阿辻 雅生(3) 近江高
 DNS 井崎 諒太郎(3) 東大津高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 23.13 鵜飼 陽登(2) 水口高
2位 23.61 大沢 葵(2) 八日市高
3位 23.66 山本 瑛嵩(2) 光泉カトリック高
4位 23.78 大井 琥太郎(2) 比叡山高
5位 23.83 八木 奏磨(2) 河瀬高
6位 23.88 大岡 颯祐(2) 草津東高
7位 24.15 東芝 幸音(3) 長浜北高
8位 24.27 神林 陽斗(3) 比叡山高
9位 24.32 安積 紫音(2) 河瀬高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 23.29 林 碧海(2) 比叡山高
2位 23.41 山口 雄誠(3) 立命館守山高
3位 23.53 川上 大智(2) 水口東高
4位 23.80 深山 陽翔(2) 彦根翔西館高
5位 23.81 山田 敦葵(3) 彦根東高
6位 23.89 北条 空(3) 比叡山高
7位 23.96 北村 成悠(2) 比叡山高
8位 24.05 竹山 湊(2) 草津東高
9位 24.36 清水 涼太郎(2) 近江高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 23.83 北河 士宙(3) 米原高
2位 24.23 神堂 凌太郎(3) 玉川高
3位 24.49 中村 魁人(3) 北大津高
4位 24.50 高松 蓮騰(2) 彦根翔西館高
5位 24.57 林 航汰(2) 守山高
6位 24.78 村上 大知(3) 草津東高
7位 24.82 徳田 隼秀(2) 石山高
8位 24.84 酒井 照久(2) 瀬田工高
 DNS 広内 海翔(2) 長浜北高
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 23.88 葛西 優希(2) 近江高
2位 24.08 渡辺 空馬(2) 甲南高養高
3位 24.19 西本 大宙(2) 近江高
4位 24.27 鈴木 康史(2) 河瀬高
5位 24.61 池本 大毅(2) 水口高
6位 24.80 国領 夢来(3) 東大津高
7位 24.94 真部 樹(2) 光泉カトリック高
8位 24.98 植田 憐(3) 彦根工高
9位 25.91 宮内 大喜(2) 東大津高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 24.15 西村 仁(2) 八幡高
2位 24.17 東 侑平(2) 滋賀短大附高
3位 24.22 吉岡 旺祐(2) 八幡高
4位 24.43 薮 統偉(2) 水口高
5位 24.60 福原 璃玖(3) 八幡高
6位 24.76 起 龍也(2) 近江高
7位 24.80 西川 翔悟(3) 長浜北高
8位 25.25 谷田 斗空(2) 甲西高
 DNS 高橋 広(2) 東大津高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 23.97 安藤 優(3) 米原高
2位 24.17 箕浦 琉斗(3) 長浜北高
3位 24.28 田部 宇一(2) 米原高
4位 24.35 谷元 大河(3) 北大津高
5位 24.72 池上 昂希(2) 玉川高
6位 24.81 村岡 克海(2) 膳所高
7位 24.84 増田 慎仁(2) 玉川高
8位 25.11 前川 浩輝(3) 石山高
9位 25.18 光井 新汰(3) 比叡山高
タイムレース 11組 (1.0)
1位 24.30 川上 侑(3) 彦根工高
2位 24.41 浅原 拓実(2) 近江高
3位 24.41 井垣 元(3) 大津高
4位 24.91 大沢 琉生(2) 玉川高
5位 24.92 中村 魁昊(3) 比叡山高
6位 24.96 葛下 和輝(2) 彦根翔西館高
7位 25.08 岩見 玲音(2) 玉川高
8位 25.55 池田 響(3) 滋賀短大附高
 DNS 久良木 律(3) 米原高
タイムレース 12組 (0.5)
1位 24.33 米山 怜里(2) 光泉カトリック高
2位 24.48 荘田 拓郎(2) 立命館守山高
3位 24.56 奥村 翔(2) 大津商高
4位 25.34 小川 拓哉(2) 長浜北高
5位 25.34 長束 皇輝(2) 石山高
6位 25.38 山尾 優太(2) 長浜北高
7位 25.89 永岡 俊也(3) 八幡高
8位 26.32 浜中 崇至(2) 八幡商高
 DNS 三上 秀哉(2) 大津高
タイムレース 13組 (0.4)
1位 23.95 前田 龍太郎(3) 彦根東高
2位 24.50 滝沢 怜生(3) 長浜北高
3位 25.44 神田 空輝(2) 八幡高
4位 25.83 山本 悠聖(2) 八日市高
5位 25.85 田中 大馳(3) 彦根総合高
6位 26.18 八田 悠太(3) 長浜北高
7位 26.65 中塚 健太郎(2) 甲南高養高
8位 26.80 加瀬 生弥(3) 光泉カトリック高
9位 27.31 川口 歩夢(3) 日野高
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 25.20 村松 空藍(3) 八日市高
2位 25.99 種子田 一哉(2) 彦根総合高
3位 26.13 川村 蒼空(2) 長浜北高
4位 26.16 橋詰 泰治(2) 守山高
5位 26.50 滝本 悠雅(2) 大津商高
6位 26.54 西村 颯真(2) 守山高
7位 26.76 粕渕 隼也(2) 長浜北高
8位 26.90 高田 琉成(3) 彦根総合高
9位 27.05 猪口 琉衣(3) 北大津高養高
タイムレース 1組
1位 48.76 落合 晃(3) 滋賀学園高
2位 50.65 木村 和真(3) 比叡山高
3位 50.66 森口 匠真(3) 比叡山高
4位 51.07 矢野 結惺(3) 彦根東高
5位 51.76 門田 大輝(3) 比叡山高
6位 51.97 飛田 瑛渡(2) 比叡山高
7位 52.11 川崎 広大(3) 比叡山高
8位 52.78 三品 空吾(3) 比叡山高
 DNS 奥村 一颯(3) 比叡山高
タイムレース 2組
1位 50.81 北岸 功至(3) 彦根東高
2位 51.42 石倉 瑠希翔(3) 高島高
3位 51.75 梅村 紫陽(3) 大津商高
4位 52.04 太田 悠晴(3) 石部高
5位 52.11 西川 滉(3) 長浜北高
6位 52.60 古谷 ルク(2) 比叡山高
7位 52.81 小西 力(2) 比叡山高
8位 53.46 神林 陽斗(3) 比叡山高
 DNS 成田 康太郎(3) 比叡山高
タイムレース 3組
1位 52.41 兼田 怜央(3) 高島高
2位 52.60 小林 直輝(3) 彦根東高
3位 52.92 一谷 天晴(3) 彦根翔西館高
4位 52.98 大森 凱斗(2) 八日市高
5位 53.40 内田 裕斗(2) 石部高
6位 53.97 矢島 秀悟(2) 水口高
7位 54.54 早瀬 竜海(3) 大津商高
8位 54.88 清水 涼太郎(2) 近江高
 DNS 木下 翔太(3) 虎姫高
タイムレース 4組
1位 53.18 谷元 大河(3) 北大津高
2位 53.65 岡本 瑛介(3) 高島高
3位 54.19 西堀 竜之介(2) 八幡高
4位 54.50 吉岡 旺祐(2) 八幡高
4位 54.50 塚本 蓮(2) 米原高
6位 54.69 古川 秀馬(2) 比叡山高
7位 54.73 国枝 太一(2) 草津東高
8位 55.04 西山 之貴(2) 八幡工高
9位 56.80 久保 陽(3) 光泉カトリック高
タイムレース 5組
1位 54.10 小林 奏斗(3) 彦根翔西館高
2位 54.14 伊藤 拓海(3) 比叡山高
3位 54.23 安田 旭希(2) 大津商高
4位 54.34 山本 瑛嵩(2) 光泉カトリック高
5位 54.58 小森 空(2) 八幡高
6位 55.12 滝沢 怜生(3) 長浜北高
7位 55.35 岩見 玲音(2) 玉川高
8位 56.81 浅田 皐吉(2) 玉川高
9位 56.94 広内 海翔(2) 長浜北高
タイムレース 6組
1位 53.29 今居 秋羽(3) 彦根翔西館高
2位 54.78 川村 翔空(3) 彦根翔西館高
3位 55.32 木下 康輔(3) 八幡高
4位 56.82 北川 陸駆(2) 彦根東高
4位 56.82 堤 誠一(2) 虎姫高
6位 56.85 小関 琉誠(3) 石部高
7位 57.27 熊迫 悠真(2) 石山高
8位 59.34 山本 悠聖(2) 八日市高
 DNS 民徳 幸大(3) 石部高
タイムレース 7組
1位 56.48 高橋 博斗(2) 石部高
2位 56.54 奥村 翔(2) 大津商高
3位 58.02 岡本 凰佑(3) 石山高
4位 58.07 林 亮汰(2) 八幡高
5位 58.45 西村 仁(2) 八幡高
6位 58.51 中土 隼輔(2) 草津高
7位 58.87 富田 悠生(2) 八幡高
8位 59.22 山代 勝春(2) 膳所高
タイムレース 8組
1位 55.02 中川 博登(2) 彦根東高
2位 56.11 平沢 和真(3) 石部高
3位 56.63 遠藤 陸斗(2) 光泉カトリック高
4位 58.05 古高 真睦(2) 八幡高
5位 59.98 安井 快斗(2) 光泉カトリック高
6位 60.32 宇於崎 竜一(3) 伊吹高
7位 60.45 藤井 大翔(2) 八幡高
8位 61.42 福坂 瑛隼(2) 八幡高
タイムレース 1組
1位 1.54.76 菅原 爽(3) 草津東高
2位 1.56.77 石田 崇人(3) 比叡山高
3位 1.57.83 田辺 侑大(3) 彦根東高
4位 1.58.35 別府 哲雄(3) 大津商高
5位 2.00.19 海老原 光(3) 比叡山高
6位 2.06.01 北川 寛斗(3) 草津東高
7位 2.07.48 一谷 優希(2) 草津東高
 DNS 中川 貴心(3) 比叡山高
 DNS 八若 桜太(3) 彦根東高
タイムレース 2組
1位 2.02.16 西村 龍威(2) 彦根翔西館高
2位 2.02.62 小林 琉斗(2) 大津商高
3位 2.07.25 角田 侑大(3) 八幡工高
4位 2.07.82 武井 遥人(3) 虎姫高
5位 2.07.85 吉岡 巧翔(2) 彦根翔西館高
6位 2.08.04 東川 拓翔(3) 彦根翔西館高
7位 2.08.30 大塚 龍生(3) 虎姫高
8位 2.11.47 高橋 恩来(2) 八幡高
9位 2.13.61 永岡 俊也(3) 八幡高
タイムレース 3組
1位 2.07.71 梅原 大翔(3) 光泉カトリック高
2位 2.08.26 浜松 透希(2) 大津商高
3位 2.08.49 大崎 幸太郎(2) 水口高
4位 2.08.52 飯塚 悠(3) 彦根総合高
5位 2.08.84 前原 真宙(3) 東大津高
6位 2.10.37 浅野 結大(2) 水口東高
7位 2.12.06 増田 芽直(2) 八日市高
8位 2.12.17 鵜飼 一展(3) 能登川高
 DNS 山崎 優哩(3) 東大津高
タイムレース 4組
1位 2.07.76 西野 壱星(3) 水口東高
2位 2.09.09 藤田 海斗(3) 彦根工高
3位 2.10.03 木村 聡真(3) 水口東高
4位 2.10.91 安藤 聡汰(3) 玉川高
5位 2.13.15 滝本 泰也(2) 守山高
6位 2.14.68 川嶋 紳嗣(3) 光泉カトリック高
7位 2.19.98 黒木 怜斗(2) 草津高
8位 2.20.33 熊本 実(3) 八幡商高
9位 2.32.53 今西 要介(2) 大津商高
タイムレース 5組
1位 2.04.87 小林 直輝(3) 彦根東高
2位 2.18.86 中村 碧(3) 水口東高
3位 2.19.90 渡辺 亮守:八幡工高
4位 2.21.62 古谷 爽貴(3) 北大津高養高
5位 2.33.26 林 勢流(2) 彦根工高
6位 2.35.68 杉山 咲也(2) 長浜北高
 DNS 玉山 英昂(2) 光泉カトリック高
 DNS 太田 颯(2) 草津高
タイムレース 1組
1位 3.59.63 落合 晃(3) 滋賀学園高
2位 4.02.16 伊勢村 羚太(2) 滋賀学園高
3位 4.03.34 石田 崇人(3) 比叡山高
4位 4.03.58 若狭 奏汰(2) 草津東高
5位 4.03.63 藤田 孔己(3) 滋賀学園高
6位 4.04.71 別府 哲雄(3) 大津商高
7位 4.05.29 永田 梁(3) 滋賀学園高
8位 4.06.06 海老原 光(3) 比叡山高
9位 4.06.16 田辺 侑大(3) 彦根東高
10位 4.07.99 田島 帆高(3) 水口東高
11位 4.10.00 小川 翔太郎(2) 滋賀学園高
12位 4.11.57 藤田 勘太(2) 比叡山高
13位 4.11.58 河合 芳倖(2) 水口東高
14位 4.12.62 上野 佑斗(2) 大津商高
15位 4.12.77 小林 琉斗(2) 大津商高
16位 4.14.28 井上 功介(2) 滋賀学園高
17位 4.14.88 北川 寛斗(3) 草津東高
18位 4.16.29 佐藤 直和(3) 立命館守山高
19位 4.17.71 多田 史弥(2) 滋賀学園高
20位 4.18.76 岩井 樹(2) 大津商高
21位 4.22.87 田島 主税(2) 滋賀学園高
22位 4.23.02 中川 貴心(3) 比叡山高
23位 4.26.09 浜松 透希(2) 大津商高
24位 4.29.25 田中 颯(2) 大津商高
タイムレース 2組
1位 4.10.89 平尾 昂士(2) 彦根東高
2位 4.15.55 武田 怜(3) 八幡高
3位 4.19.54 村上 豪(2) 草津東高
4位 4.20.11 赤堀 叶真(2) 立命館守山高
5位 4.21.55 松山 遼祐(2) 草津東高
6位 4.22.10 安本 拓夢(3) 滋賀短大附高
7位 4.22.57 寺田 竜志(3) 八幡高
8位 4.23.60 今西 翔(3) 八幡高
9位 4.23.88 木村 聡真(3) 水口東高
10位 4.24.69 藤田 海斗(3) 彦根工高
11位 4.24.88 土川 航希(2) 彦根翔西館高
12位 4.25.12 谷口 滉太(3) 甲西高
13位 4.25.52 山内 颯太(3) 八日市高
14位 4.25.72 清水 奏汰(3) 高島高
15位 4.26.22 田中 彩翔(2) 彦根翔西館高
16位 4.26.25 梅原 大翔(3) 光泉カトリック高
17位 4.26.35 石川 海輝(2) 甲西高
18位 4.27.33 森 一翔(2) 守山高
19位 4.28.28 間曽 結斗(3) 米原高
20位 4.29.04 堤 叶大(3) 水口東高
21位 4.34.24 長 龍悟(3) 草津東高
22位 4.36.27 山本 士峰(3) 石山高
23位 4.37.21 北村 空大(3) 高島高
24位 4.38.48 美濃部 真音(3) 玉川高
タイムレース 3組
1位 4.24.07 杭田 太一(3) 彦根総合高
2位 4.24.17 武井 遥人(3) 虎姫高
3位 4.24.92 福島 佑弥(2) 彦根翔西館高
4位 4.25.24 西野 佑飛(2) 水口東高
5位 4.26.38 岡本 瑛介(3) 高島高
6位 4.26.73 永田 唯人(2) 草津東高
7位 4.27.17 西川 空(2) 比叡山高
8位 4.27.27 山崎 柊(2) 近江高
9位 4.28.55 大塚 龍生(3) 虎姫高
10位 4.31.03 長谷川 暁洋(2) 守山高
11位 4.33.01 中村 碧(3) 水口東高
12位 4.36.85 福井 英人(2) 立命館守山高
13位 4.37.81 前原 真宙(3) 東大津高
14位 4.38.47 佐藤 匠(2) 滋賀短大附高
15位 4.38.82 野村 和弘(2) 彦根東高
16位 4.39.09 兼子 朝陽(2) 高島高
17位 4.39.82 奥村 彰陽(3) 彦根翔西館高
18位 4.39.92 樋口 巧真(2) 東大津高
19位 4.40.00 増田 芽直(2) 八日市高
20位 4.44.49 佃 拓磨(2) 膳所高
21位 4.46.23 山崎 優哩(3) 東大津高
22位 4.46.43 鵜飼 一展(3) 能登川高
23位 4.46.59 梶谷 直弥(2) 彦根東高
24位 4.50.79 踞尾 理史(3) 東大津高
タイムレース 4組
1位 4.43.69 滝本 泰也(2) 守山高
2位 4.45.21 兵恵 浩直(2) 滋賀短大附高
3位 4.50.95 中野 裕太(2) 米原高
4位 4.53.59 佐久間 禄朗(2) 守山高
5位 4.53.98 小西 一誠(3) 八幡工高
6位 4.55.65 坂根 友輝(3) 玉川高
7位 4.56.45 古谷 爽貴(3) 北大津高養高
8位 4.59.05 杉山 咲也(2) 長浜北高
9位 4.59.86 佐藤 直碧(2) 石山高
10位 5.00.67 西尾 陽翔(2) 滋賀短大附高
11位 5.01.03 上林 航大(2) 彦根工高
12位 5.01.47 高木 祐希(2) 河瀬高
13位 5.02.76 野添 唯人(2) 草津高
14位 5.04.29 勝目 竜輝(3) 大津高
15位 5.04.35 寺尾 優汰(2) 米原高
16位 5.04.82 高田 秀幸(3) 北大津高養高
17位 5.05.60 蓮 叶人(2) 草津高
18位 5.07.20 武内 誠治(3) 石山高
19位 5.07.78 岸村 優心(2) 八幡工高
20位 5.20.43 山本 泰一(2) 国際情報高
21位 5.23.51 林 勢流(2) 彦根工高
22位 5.31.49 今西 要介(2) 大津商高
23位 6.00.03 松川 慎志(3) 北大津高養高
決勝
1位 15.29.23 若狭 奏汰(2) 草津東高
2位 16.06.54 上野 佑斗(2) 大津商高
3位 16.15.79 松山 遼祐(2) 草津東高
4位 16.26.02 岩井 樹(2) 大津商高
5位 16.28.76 犬飼 勇人(2) 滋賀短大附高
6位 16.30.02 甲斐 琉生歩(2) 滋賀短大附高
7位 16.38.29 田中 颯(2) 大津商高
8位 16.55.63 村上 豪(2) 草津東高
9位 16.58.78 田中 彩翔(2) 彦根翔西館高
10位 16.59.04 木村 朋貴(3) 草津東高
11位 17.05.52 永田 唯人(2) 草津東高
12位 17.13.32 長 龍悟(3) 草津東高
13位 17.44.04 長嶺 涼也(3) 滋賀短大附高
14位 18.01.39 山田 胡太朗(3) 甲西高
15位 18.08.80 樋口 巧真(2) 東大津高
16位 18.29.59 踞尾 理史(3) 東大津高
17位 18.56.28 佐久間 禄朗(2) 守山高
 DNS 長谷川 暁洋(2) 守山高
 DNS 森 一翔(2) 守山高
 DNS 美濃部 真音(3) 玉川高
決勝 (0.8)
1位 19.52 池田 陸大(2) 八幡工高
2位 20.98 墨 直弥(2) 彦根東高
決勝 (0.0)
1位 15.77 田中 遼太朗(3) 草津東高
2位 16.67 平岡 健斗(2) 彦根翔西館高
3位 17.00 服部 翼(3) 水口高
4位 17.81 山敷 歩太(2) 草津東高
5位 19.14 稲家 颯太(2) 膳所高
6位 19.46 森下 大和(2) 膳所高
タイムレース 1組
1位 55.03 川崎 広大(3) 比叡山高
2位 57.30 田中 遼太朗(3) 草津東高
3位 57.84 今居 秋羽(3) 彦根翔西館高
4位 60.16 吉田 心(3) 玉川高
5位 61.04 小森 空(2) 八幡高
6位 63.09 山根 仁嵐(2) 石部高
タイムレース 2組
1位 60.91 野杉 琳音(2) 八幡工高
2位 64.15 相坂 汰成(3) 日野高
3位 66.47 古林 賢大(2) 彦根東高
4位 67.45 武田 侑和(2) 守山高
5位 67.64 石田 敦己(3) 滋賀短大附高
決勝
1位 22.27.42 小谷 歩(3) 大津商高
2位 22.51.18 中村 和羽(2) 滋賀学園高
3位 23.40.53 塩満 蓮(2) 大津商高
4位 25.54.90 藤本 陽太(2) 膳所高
5位 26.59.81 松元 直太郎(3) 玉川高
6位 32.02.22 安達 和陽(3) 石部高
7位 32.37.82 多田 匡吾(2) 玉川高
タイムレース 1組
1位 43.60彦根東高
2位 43.70水口東高
3位 44.01石部高
4位 44.41石部高
5位 45.27石山高
6位 45.57高島高
 DNS彦根翔西館高
 DSQ立命館守山高
タイムレース 2組
1位 44.01大津商高
2位 44.16米原高
3位 44.33玉川高
4位 44.49近江高
5位 45.02長浜北高
6位 45.08八日市高
7位 45.99近江高
 DNS守山高
タイムレース 3組
1位 46.06膳所高
2位 46.39玉川高
3位 46.53立命館守山高
4位 46.64虎姫高
5位 46.86伊吹高
6位 47.10八幡工高
7位 47.15河瀬高
 DNS滋賀短大附高
タイムレース 4組
1位 45.41光泉カトリック高A
2位 46.49北大津高
3位 46.90米原高
4位 47.00光泉カトリック高B
5位 47.82近江高
6位 53.14北大津高養A
 DSQ守山高
 DNS草津高
決勝
1位 2.05 荻野 海翔:RePEL
2位 2.00 和田 悠汰(3) 彦根東高
3位 1.88 植田 憐(3) 彦根工高
4位 1.80 西脇 大智(2) 草津東高
5位 1.80 森地 彩斗(2) 水口東高
6位 1.75 橋本 釉胡磨(2) 彦根翔西館高
7位 1.70 高嶋 快(3) 彦根翔西館高
8位 1.70 岡部 瑛太(2) 国際情報高
9位 1.60 橘 蒼樹(2) 彦根東高
10位 1.60 大菅 瑠伊(3) 石部高
11位 1.55 丸山 勇気(3) 彦根翔西館高
 NM 三ケ尻 直樹(2) 光泉カトリック高
 NM 川瀬 空(2) 近江高
 NM 石倉 瑠希翔(3) 高島高
 DNS 神田 空輝(2) 八幡高
決勝
1位 2.80 田中 海翔(2) 石部高
 NM 奥野 悠斗(3) 水口高
 NM 竹田 怜王(3) 彦根翔西館高
決勝 1組
1位 6.66 (0.9) 真野 吏津(2) 草津東高
2位 6.44 (0.4) 西川 大貴(3) 守山高
3位 6.23 (0.6) 石倉 瑠希翔(3) 高島高
4位 6.22 (0.3) 西堀 竜之介(2) 八幡高
5位 6.20 (0.3) 田中 悠翔(2) 玉川高
6位 6.08 (0.1) 大塚 斗誠(2) 彦根翔西館高
7位 6.06 (0.7) 森口 匠真(3) 比叡山高
8位 5.99 (0.4) 玉置 陽彩(2) 草津東高
9位 5.98 (-0.2) 山口 龍輝(2) 水口高
10位 5.88 (0.0) 図師 彪真(3) 彦根翔西館高
11位 5.73 (0.7) 北村 成悠(2) 比叡山高
12位 5.73 (0.3) 大森 凱斗(2) 八日市高
13位 5.70 (0.9) 稲垣 徹平(3) 草津東高
14位 5.67 (0.7) 大沢 葵(2) 八日市高
15位 5.57 (0.7) 坂田 悠輔(2) 米原高
16位 5.56 (0.7) 小森 健慈(3) 近江高
17位 5.55 (1.2) 浜田 侑希(3) 八幡工高
18位 5.46 (1.0) 尾形 泰規(2) 玉川高
19位 5.42 (0.9) 仲上 勇希(2) 水口高
20位 5.40 (1.0) 多田 将真(3) 比叡山高
 NM 井上 大和(2) 守山北高
 NM 原田 琉輝也(3) 伊吹高
 NM 小関 琉誠(3) 石部高
決勝 2組
1位 5.91 (0.0) 矢野 悠真(2) 光泉カトリック高
2位 5.87 (0.3) 前川 倖汰(2) 彦根翔西館高
3位 5.67 (0.0) 川崎 心緒(2) 守山高
4位 5.66 (0.8) 橋本 渉太郎(2) 近江高
5位 5.45 (0.6) 河瀬 真知(2) 水口東高
6位 5.44 (0.3) 白井 愛桐(2) 河瀬高
7位 5.44 (0.4) 村岡 陽(2) 守山高
8位 5.32 (0.5) 林 亮汰(2) 八幡高
9位 5.23 (-0.3) 奥村 公貴(3) 彦根東高
10位 5.23 (0.9) 能勢 武瑠(2) 玉川高
11位 5.17 (0.7) 伊藤 向佑(3) 虎姫高
12位 5.16 (0.0) 富田 悠生(2) 八幡高
13位 5.13 (-0.5) 佐多 優希(3) 八日市高
14位 5.10 (0.0) 並川 伊織(2) 北大津高
15位 5.07 (-0.5) 北川 和暉(2) 彦根東高
16位 5.04 (0.9) 小西 欧介(2) 膳所高
17位 4.90 (1.5) 小梶 祐惺(3) 八幡工高
18位 4.79 (0.5) 奥谷 春仁(2) 近江高
19位 4.76 (1.0) 花木 怜(2) 河瀬高
20位 4.31 (-0.1) 五端 幸栄(3) 甲南高養高
 NM 平野 大夏(3) 長浜農高
 DNS 磯垣 友哉(3) 玉川高
決勝
1位 13.26 (0.6) 玉置 陽彩(2) 草津東高
2位 12.77 (0.0) 古川 涼真(3) 大津商高
3位 12.63 (0.0) 西川 大貴(3) 守山高
4位 12.57 (0.2) 中田 修司(2) 守山高
5位 12.52 (0.1) 大塚 斗誠(2) 彦根翔西館高
6位 12.42 (0.0) 吉川 大登(3) 近江高
7位 12.28 (-0.4) 前川 倖汰(2) 彦根翔西館高
8位 11.94 (0.0) 稲垣 徹平(3) 草津東高
9位 11.88 (0.0) 能勢 武瑠(2) 玉川高
10位 11.85 (0.0) 城多 駿斗(2) 水口東高
11位 11.76 (-0.1) 村松 空藍(3) 八日市高
12位 11.16 (-0.2) 西本 大宙(2) 近江高
 NM 小森 健慈(3) 近江高
 NM 中橋 知良(3) 比叡山高
 DNS 井上 大和(2) 守山北高
 NM 山口 龍輝(2) 水口高
<
決勝
1位 12.15 重高 詩音(3) 愛知高等養護学校
2位 12.05 野沢 颯汰(2) 彦根翔西館高
3位 11.50 上川 達郎(3) 石山高
4位 10.23 福本 匠(2) 彦根翔西館高
5位 10.15 杉田 匠飛(2) 彦根東高
6位 10.11 藤原 時斗(2) 彦根東高
7位 10.00 横山 月依(2) 水口高
8位 8.83 西堀 勇気(3) 八日市高
9位 8.09 福井 瑛翔(2) 水口東高
10位 7.69 木下 拓海(2) 守山北高
11位 7.68 福島 健太(3) 水口東高
12位 7.54 藤井 光(2) 河瀬高
13位 7.15 岩瀬 遥希(2) 八幡商高
14位 6.96 広瀬 大隼(2) 八日市高
 DNS 林 陽向太(3) 彦根工高